Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

Ковалев Александр Эдуардович

Рейтинг: 33

С 1 июля 2015г. введены корректирующие коэффициенты для расчета рейтинга, подробнее читайте тут.
Рейтинг за 1 июля равен
бывшему среднему рейтингу на 30 июня!
   последние изм. / все изм. /  Ковалев Александр Эдуардович - последние изменения рейтинга Ковалев Александр Эдуардович - все изменения рейтинга Ковалев Александр Эдуардович - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:9566
Кол-во турниров:23
Кол-во игр:160 (30-130)
Чаще всего (5) участвует в турнире:Краснознаменск открытый
Максимальный рейтинг был 23.02.2017:52
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
17.09.2017 -0 Бабухин Андрей 100 3 : 0
05.11.2017 14 Михелев Кирил 75 3 : 0
05.11.2017 14 Михелев Кирил 75 3 : 0
16.04.2017 40 Плехов Илья 60 3 : 0
16.04.2017 40 Комаров Даниил 50 3 : 0
01.10.2017 6 Торопчанин Владимир 50 3 : 0
05.11.2017 14 Булатов Арсений 50 3 : 0
05.11.2017 14 Булатов Арсений 50 3 : 0
23.02.2017 45 Рогов Павел 45 2 : 1
23.02.2017 45 Латышев Тимофей 45 2 : 0

Полная история игр:

18.11.2017 Сосновка-550
16 место    Рейтинг на турнире: 35
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бармин Сергей 100 0 : 3 -0.7
Дьяконов Олег 485 0 : 3 0
Дьяконов Олег 485 0 : 3 0
Кривомазов Константин 124 1 : 3 -0.2
Липинская Алена 177 0 : 3 0
Прилуцкий Сергей 62 0 : 3 -1.5
Пурвин Юрий 138 0 : 3 0
06.11.2017 Краснознаменск открытый
17 место    Рейтинг на турнире: 33
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 42 3 : 2 +2.2
Дьяконов Олег 485 0 : 3 0
Ермаков Андрей 131 0 : 3 -0
Кривомазов Константин 118 0 : 3 -0.3
Смирнов Павел 140 0 : 3 0
Хлынцев Александр 182 1 : 3 0
Черных Валерий 194 0 : 3 0
05.11.2017 Сосновка детский
4 место    Рейтинг на турнире: 14
Противник Рейтинг Результат Дельта
Булатов Арсений 50 3 : 0 +2.7
Диденко Матвей -66 3 : 0 +0.4
Иксанов Серк 126 0 : 3 0
Липинская Алена 164 0 : 3 0
Михелев Кирил 75 3 : 0 +3.2
Мусин Кирилл 4 3 : 1 +1.8
Попова Анна 86 0 : 3 -0.6
Степанова Алиса 36 3 : 0 +2.4
05.11.2017 Краснознаменск Детская Лига
4 место    Рейтинг на турнире: 14
Противник Рейтинг Результат Дельта
Булатов Арсений 50 3 : 0 +2.7
Диденко Матвей -66 3 : 0 +0.4
Иксанов Серк 126 0 : 3 0
Липинская Алена 164 0 : 3 0
Михелев Кирил 75 3 : 0 +3.2
Мусин Кирилл 4 3 : 1 +1.8
Попова Анна 86 0 : 3 -0.6
Степанова Алиса 36 3 : 0 +2.4
05.11.2017 Сосновка открытый
11 место    Рейтинг на турнире: 14
Противник Рейтинг Результат Дельта
Докторов Денис 149 0 : 3 0
Иксанов Серк 126 1 : 3 0
Кравцова Ольга 331 0 : 3 0
Липинская Алена 164 1 : 3 0
Мальцев Роман 329 0 : 3 0
Мартовицкий Валерий 199 0 : 3 0
Мурыкин Сергей 231 0 : 3 0
Прилуцкий Сергей 62 0 : 3 -1.1
Сиваков Андрей 156 0 : 3 0
Черных Валерий 193 0 : 3 0
04.11.2017 Краснознаменск открытый
18 место    Рейтинг на турнире: 12
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иваненко Андрей 106 0 : 3 -0.1
Кривомазов Константин 118 0 : 3 0
Кривомазов Константин 118 0 : 3 0
Липинская Алена 165 0 : 3 0
Мусин Кирилл 7 3 : 2 +1.9
Никифоров Владимир 148 0 : 3 0
Смердин Сергей 338 0 : 3 0
29.10.2017 Краснознаменск-200
13 место    Рейтинг на турнире: 16
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 38 1 : 3 -1.5
Бадина Екатерина 38 0 : 3 -1.5
Пурвин Юрий 142 0 : 3 0
Смирнов Павел 142 0 : 3 0
Топорков Юрий 150 0 : 3 0
Хлынцев Александр 194 1 : 3 0
Храбров Александр 138 0 : 3 0
08.10.2017 Сосновка детский
5 место    Рейтинг на турнире: 15
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 39 0 : 3 -1.5
Диденко Матвей -57 3 : 0 +0.6
Иванова Елизавета -10 3 : 0 +1.5
Иксанов Серк 107 1 : 3 -0.2
Липинская Алена 158 1 : 3 0
Попова Анна 130 0 : 3 0
01.10.2017 Сосновка детский
4 место    Рейтинг на турнире: 6
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 29 0 : 3 -1.6
Бадина Екатерина 29 0 : 3 -1.6
Кирпичников Владислав 37 3 : 1 +2.6
Липинская Алена 156 0 : 3 0
Липинская Алена 156 1 : 3 0
Марудов Григорий 43 3 : 0 +2.7
Сошкина Анастасия -4 3 : 0 +1.8
Сошкина Анастасия -4 3 : 0 +1.8
Торопчанин Владимир 50 3 : 0 +2.9
30.09.2017 Сосновка-200
11 место    Рейтинг на турнире: 4
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 33 3 : 1 +2.6
Липинская Алена 164 0 : 3 0
Сиваков Андрей 121 0 : 3 0
Степанов Денис 103 0 : 3 -0
Сухоруков Владимир 125 0 : 3 0
17.09.2017 Краснознаменск открытый
19 место    Рейтинг на турнире: -0
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бабухин Андрей 100 3 : 0 +4
Бутылкин Сергей 100 0 : 3 0
Марченко Игорь 333 0 : 3 0
Николаев Максим 150 1 : 3 0
Пятаков Вячеслав 239 0 : 3 0
16.09.2017 Краснознаменск-250
7 место    Рейтинг на турнире: 1
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 32 2 : 4 -1.4
Иванов Роман 114 0 : 4 0
Кривомазов Константин 127 0 : 4 0
Липинская Алена 162 0 : 4 0
Пурвин Юрий 144 0 : 4 0
Сухоруков Владимир 132 0 : 4 0
03.09.2017 Краснознаменск открытый
16 место    Рейтинг на турнире: 2
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дьяконов Олег 479 0 : 3 0
Ермаков Андрей 142 0 : 3 0
Захарьин Александр 229 0 : 3 0
Кузьмин Сергей 44 0 : 3 -1.2
Липинская Алена 161 0 : 3 0
13.08.2017 Краснознаменск открытый
15 место    Рейтинг на турнире: 4
Противник Рейтинг Результат Дельта
Варгина Софья 132 0 : 3 0
Донцов Денис 460 0 : 3 0
Коточигов Александр 277 0 : 3 0
Кравцова Ольга 322 0 : 3 0
Мусин Кирилл 5 0 : 3 -2
Сиваков Андрей 105 0 : 3 0
12.08.2017 Краснознаменск-250
8 место    Рейтинг на турнире: 6
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванов Роман 109 1 : 3 0
Мартовицкий Валерий 205 0 : 3 0
Наскин Игорь 60 0 : 3 -0.9
Олейников Александр 56 0 : 3 -1
Пурвин Юрий 132 0 : 3 0
Сиваков Андрей 106 0 : 3 -0
Степанов Денис 104 0 : 3 -0.1
12.07.2017 Краснознаменск разрядные классы 0-350
12 место    Рейтинг на турнире: 7
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермаков Андрей 131 0 : 3 0
Ермаков Андрей 131 0 : 3 0
Иванов Роман 103 0 : 3 -0.1
Иванов Роман 103 0 : 3 -0.1
Кривомазов Константин 121 0 : 3 0
Мартовицкий Валерий 214 0 : 3 0
Наскин Игорь 65 0 : 3 -0.9
Никифоров Владимир 125 0 : 3 0
Сухоруков Владимир 132 0 : 3 0
Сухоруков Владимир 132 0 : 3 0
11.07.2017 Краснознаменск-300
9 место    Рейтинг на турнире: 9
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кривомазов Константин 126 0 : 3 0
Кузьмин Сергей 62 0 : 3 -0.9
Липинская Алена 159 0 : 3 0
Мартовицкий Валерий 214 0 : 3 0
Никифоров Алексей 298 1 : 3 0
Сиваков Андрей 91 0 : 3 -0.4
Смирнов Павел 101 0 : 3 -0.2
Степанов Денис 103 0 : 3 -0.1
25.06.2017 Краснознаменск-250
9 место    Рейтинг на турнире: 21
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иваненко Андрей 117 0 : 3 -0.4
Кривомазов Константин 116 0 : 3 -0.4
Кузьмин Сергей 100 0 : 3 -2.1
Липинская Алена 161 0 : 3 0
Сиваков Андрей 93 0 : 3 -2.8
Смирнов Павел 84 0 : 3 -3.7
Степанов Денис 99 0 : 3 -2.2
Сухоруков Владимир 133 0 : 3 0
25.06.2017 Краснознаменск-500
7 место    Рейтинг на турнире: 21
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дьяконов Олег 459 0 : 4 0
Кравцова Ольга 309 0 : 4 0
Мартовицкий Валерий 225 0 : 4 0
Масокин Евгений 450 0 : 4 0
Сорокин Сергей 340 0 : 4 0
Федоров Владислав 194 0 : 4 0
18.06.2017 Краснознаменск воскр
25 место    Рейтинг на турнире: 31
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дроздова Анна 105 0 : 3 -2.6
Крохин Михаил 160 0 : 3 0
Никифоров Алексей 288 0 : 3 0
Смирнов Павел 55 0 : 3 -7.6
Шаршонь Валерий 297 0 : 3 0
16.04.2017 Краснознаменск Детская Лига
6 место    Рейтинг на турнире: 40
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 35 1 : 3 -10.6
Диденко Матвей -22 3 : 0 +3.8
Иксанов Серк 51 0 : 3 -9
Комаров Даниил 50 3 : 0 +11
Липинская Алена 166 0 : 3 0
Мусин Кирилл 45 0 : 3 -9.6
Плехов Илья 60 3 : 0 +12
Скрип Дмитрий 68 2 : 3 -7.2
25.03.2017 Краснознаменск Детская Лига
11 место    Рейтинг на турнире: 52
Противник Рейтинг Результат Дельта
Квантришвили Амиран 28 2 : 1 +7.6
Козаренко Олег 80 0 : 2 -7.2
Скрип Дмитрий 48 0 : 2 -10.5
Смердина Маргарита 47 0 : 2 -10.5
Степанова Алиса 40 2 : 0 +8.8
23.02.2017 Краснознаменск Детская Лига
13 место    Рейтинг на турнире: 45
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 11 0 : 2 -13.4
Диденко Матвей 30 2 : 0 +8.5
Кирпичников Владислав 45 2 : 0 +10
Латышев Тимофей 45 2 : 0 +10
Рогов Павел 45 2 : 1 +10
Скрип Дмитрий 45 1 : 2 -10
Туркина Софья 65 0 : 2 -8
© 2010-2015 rttf