Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

Сиваков Андрей Владимирович

Рейтинг: 167

С 1 июля 2015г. введены корректирующие коэффициенты для расчета рейтинга, подробнее читайте тут.
Рейтинг за 1 июля равен
бывшему среднему рейтингу на 30 июня!
   последние изм. / все изм. /  Сиваков Андрей Владимирович - последние изменения рейтинга Сиваков Андрей Владимирович - все изменения рейтинга Сиваков Андрей Владимирович - хардбат-рейтинг
* не отображаются последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:6276
Кол-во турниров:91
Кол-во игр:595 (239-356)
Чаще всего (10) участвует в турнире:МАКС-250 на Молодежной
Максимальный рейтинг был 24.02.2018:184
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

Сосновка-250:
Сосновка открытый:
МАКС-250 на Молодежной:
Сосновка-200:
Сосновка-350:
Краснознаменск-200:
Сосновка-500:
Краснознаменск-250:
Краснознаменск-300:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
20.11.2017 164 Вихров Дмитрий 339 3 : 1
05.01.2018 164 Смердин Сергей 329 3 : 2
12.01.2018 159 Смердин Сергей 326 3 : 0
24.02.2018 163 Никифоров Алексей 291 3 : 2
24.02.2018 163 Никифоров Алексей 291 3 : 0
13.08.2017 105 Коточигов Александр 277 3 : 2
13.12.2017 165 Стрельников Глеб 271 3 : 2
02.04.2018 171 Сильченко Игорь 266 3 : 1
24.02.2018 163 Муравьев Леонид 240 3 : 2
28.12.2017 157 Смоглей Николай 240 4 : 0

Полная история игр:

02.04.2018 МАКС-350 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 171
Противник Рейтинг Результат Дельта
Егорычев Илья 198 0 : 3 -1.5
Иванов Роман 125 2 : 3 -2.9
Каменских Алексей 170 2 : 3 -2
Кучинский Александр 274 0 : 3 0
Михотов Максим 327 0 : 3 0
Сильченко Игорь 266 3 : 1 +3.9
Шелевальник Леон 177 0 : 3 -1.9
28.03.2018 МАКС-275 на Молодежной
15 место    Рейтинг на турнире: 176
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонов Андрей 113 0 : 3 -3.3
Гордеева Юлия 209 0 : 3 -1.4
Гордеева Юлия 209 0 : 3 -1.4
Комков Андрей 171 3 : 2 +1.9
Орлова Наталья 275 0 : 3 -0
Сильченко Игорь 267 0 : 3 -0.2
Черногоров Юрий 251 2 : 3 -0.5
24.03.2018 Сосновка-200
6 место    Рейтинг на турнире: 182
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ковалев Александр 32 3 : 0 0
Кривомазов Константин 135 3 : 0 +1.1
Кривомазов Константин 135 2 : 3 -2.9
Липинская Алена 171 2 : 3 -2.2
Олейников Александр 61 3 : 1 0
Прилуцкий Сергей 75 3 : 0 0
Смирнов Павел 201 2 : 3 -1.6
16.03.2018 МАКС-450 на Молодежной
23 место    Рейтинг на турнире: 174
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 219 3 : 0 +3.6
Зефиров Игорь 335 0 : 3 0
Иванов Алексей 262 1 : 3 -0.3
Минаев Александр 221 2 : 3 -1.3
Обоянцев Николай 413 0 : 3 0
Осипов Иван 290 0 : 3 0
Щеголева Татьяна 186 3 : 2 +2.8
Щеголева Татьяна 186 3 : 1 +2.8
09.03.2018 МАКС-450 на Молодежной
11 место    Рейтинг на турнире: 174
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белов Виктор 234 0 : 3 -0.8
Дементьев Дмитрий 238 1 : 3 -0.7
Заярная Наталия 368 1 : 3 0
Обоянцев Владимир -48 3 : 1 0
Ринейский Илья 425 0 : 3 0
Сайганов Вячеслав 168 3 : 2 +1.9
Шаршаков Андрей 272 0 : 3 -0
03.03.2018 Сосновка-250
5 место    Рейтинг на турнире: 179
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афонченко Евгений 10 3 : 0 0
Ермаков Андрей 159 3 : 1 +1.6
Иксанов Серк 164 2 : 3 -2.3
Кривомазов Константин 137 2 : 3 -2.8
Мартовицкий Валерий 194 2 : 3 -1.7
Ожерельев Виктор 235 1 : 3 -0.9
Прилуцкий Сергей 76 3 : 0 0
Степанов Денис 135 3 : 2 +1.1
28.02.2018 МАКС-275 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 179
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугин Олег 273 2 : 3 -0.1
Дементьев Дмитрий 232 1 : 3 -0.9
Демченко Василий 102 3 : 0 +0.5
Игнатов Алексей 65 3 : 1 0
Лидский Борис 98 3 : 0 +0.4
Сильченко Игорь 231 1 : 3 -1
Хечанян Ваган 144 3 : 2 +1.3
25.02.2018 Сосновка-550
7 место    Рейтинг на турнире: 184
Противник Рейтинг Результат Дельта
Донцов Денис 483 0 : 3 0
Дьяконов Олег 493 1 : 3 0
Жилкин Игорь 191 1 : 3 -2.8
Климкин Константин 489 0 : 3 0
Мартовицкий Валерий 188 0 : 3 -2.9
Чумак Андрей 540 0 : 3 0
24.02.2018 Сосновка-350
4 место    Рейтинг на турнире: 163
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жилкин Игорь 184 3 : 1 +2.4
Кравцова Ольга 343 2 : 3 0
Никифоров Алексей 291 3 : 0 +4.6
Никифоров Алексей 291 3 : 2 +4.6
Пятаков Вячеслав 225 2 : 3 -0.8
Сорокин Сергей 339 1 : 3 0
24.02.2018 Сосновка-250
1 место    Рейтинг на турнире: 163
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермаков Андрей 170 3 : 1 +2.1
Иксанов Серк 155 2 : 3 -2.1
Ковалев Александр 34 3 : 0 0
Липинская Алена 163 3 : 1 +2
Мартовицкий Валерий 192 3 : 2 +2.6
Муравьев Леонид 240 3 : 2 +3.5
Петрушин Вячеслав 100 3 : 1 +0.7
Смирнов Павел 163 3 : 1 +2
23.02.2018 Сосновка открытый
10 место    Рейтинг на турнире: 159
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иксанов Серк 154 3 : 1 +1.9
Ковалев Александр 31 3 : 0 0
Ковалев Александр 31 3 : 0 0
Кривомазов Константин 137 3 : 2 +1.5
Масокин Евгений 491 1 : 3 0
Сорокин Сергей 342 1 : 3 0
21.02.2018 МАКС-275 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 156
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугина Ольга 239 0 : 3 -0.3
Гурков Анатолий 181 3 : 1 +2.5
Гурков Анатолий 181 3 : 1 +2.5
Дементьев Дмитрий 236 2 : 3 -0.4
Дементьев Дмитрий 236 0 : 3 -0.4
Игнатов Алексей 70 3 : 0 +0.3
Минаев Александр 213 0 : 3 -0.9
17.02.2018 Сосновка открытый
12 место    Рейтинг на турнире: 156
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демьянец Виталий 409 0 : 3 0
Донцов Денис 480 0 : 3 0
Кравцова Ольга 339 1 : 3 0
Мартовицкий Валерий 194 3 : 1 +3.5
Пятаков Вячеслав 223 0 : 3 -0.8
Смирнов Павел 158 0 : 3 -2.5
14.02.2018 МАКС-275 на Молодежной
12 место    Рейтинг на турнире: 164
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жуков Сергей 238 0 : 3 -0.5
Лидский Борис 98 1 : 3 -3.3
Минаев Александр 200 0 : 3 -1.3
Семенов Олег 272 0 : 3 0
Сильченко Игорь 224 0 : 3 -0.8
Шелевальник Леон 176 1 : 3 -1.8
11.02.2018 Сосновка-550
8 место    Рейтинг на турнире: 165
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бармин Сергей 72 3 : 1 +0.2
Дьяконов Олег 487 0 : 3 0
Кравцова Ольга 345 0 : 3 0
Липинская Алена 166 2 : 3 -2
Липинская Алена 166 3 : 2 +2
Мартовицкий Валерий 190 1 : 3 -1.5
Мартовицкий Валерий 190 1 : 3 -1.5
Павленко Андрей 151 3 : 2 +1.7
09.02.2018 Сосновка-600
10 место    Рейтинг на турнире: 173
Противник Рейтинг Результат Дельта
Мартовицкий Валерий 189 2 : 3 -2.1
Масокин Евгений 510 1 : 3 0
Пятаков Вячеслав 216 2 : 3 -1.4
Пятаков Вячеслав 216 0 : 3 -1.4
Смирнов Павел 152 2 : 3 -3
26.01.2018 Сосновка открытый
9 место    Рейтинг на турнире: 167
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иксанов Серк 166 3 : 0 +2.5
Кривомазов Константин 135 3 : 0 +1.7
Мартовицкий Валерий 196 3 : 2 +3.2
Пятаков Вячеслав 207 2 : 3 -1.5
Смердин Сергей 324 0 : 3 0
Смердин Сергей 324 0 : 3 0
Чумак Андрей 538 0 : 3 0
22.01.2018 МАКС-350 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 167
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугин Олег 276 0 : 3 0
Карпов Юрий 276 0 : 3 0
Кочнев Вячеслав 344 1 : 3 0
Кучинский Александр 270 1 : 3 0
Минаев Александр 181 2 : 3 -1.7
Сильченко Игорь 247 1 : 3 -0.4
Шелевальник Леон 158 3 : 0 +1.8
20.01.2018 Сосновка-550
10 место    Рейтинг на турнире: 171
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дьяконов Олег 489 0 : 3 0
Кравцова Ольга 340 0 : 3 0
Кравцова Ольга 340 0 : 3 0
Мартовицкий Валерий 200 0 : 3 -2.1
Пятаков Вячеслав 202 1 : 3 -2.1
Смердин Сергей 320 0 : 3 0
19.01.2018 Сосновка открытый
3 место    Рейтинг на турнире: 165
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дьяконов Олег 489 1 : 3 0
Иксанов Серк 159 2 : 3 -2.1
Липинская Алена 165 3 : 0 +2
Мартовицкий Валерий 207 3 : 1 +2.8
Пятаков Вячеслав 208 3 : 0 +2.9
Семенов Валерий 68 3 : 0 +0.1
Сухоруков Владимир 108 3 : 2 +0.9
13.01.2018 Сосновка-600
9 место    Рейтинг на турнире: 166
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бармин Сергей 73 3 : 2 +0.1
Кравцова Ольга 343 1 : 3 0
Мартовицкий Валерий 204 2 : 3 -1.2
Олейников Александр 86 3 : 0 +0.4
Пронин Олег 435 0 : 3 0
Пятаков Вячеслав 210 1 : 3 -1.1
Семенов Валерий 66 3 : 0 0
12.01.2018 Сосновка-550
8 место    Рейтинг на турнире: 159
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дьяконов Олег 497 0 : 3 0
Евсюков Дмитрий 544 0 : 3 0
Кравцова Ольга 339 1 : 3 0
Липинская Алена 168 2 : 3 -2.3
Липинская Алена 168 3 : 0 +2.7
Семенов Валерий 64 3 : 0 +0.1
Смердин Сергей 326 3 : 0 +6.7
11.01.2018 МАКС-250 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 160
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гордеева Юлия 190 1 : 3 -1.4
Гурченков Владимир 168 3 : 1 +2.2
Дементьев Дмитрий 220 2 : 3 -0.8
Кудрявцев Егор 178 3 : 1 +2.4
Молодцов Владимир 173 3 : 2 +2.3
Применко Евгений 188 1 : 3 -1.4
Чернов Андрей 190 2 : 3 -1.4
Черногоров Юрий 143 2 : 3 -2.3
08.01.2018 МАКС-250 на Молодежной
10 место    Рейтинг на турнире: 166
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вавилов Андрей 233 2 : 3 -0.7
Дементьев Дмитрий 218 1 : 3 -1
Дементьев Дмитрий 218 0 : 3 -1
Зеленский Вадим 146 2 : 3 -2.4
Капитонов Константин 190 0 : 3 -1.5
Минаев Александр 167 3 : 1 +2
Ширин Максим 161 1 : 3 -2.1
05.01.2018 Сосновка-600
10 место    Рейтинг на турнире: 164
Противник Рейтинг Результат Дельта
Агафонов Андрей 320 0 : 3 0
Ермаков Андрей 143 2 : 3 -2.4
Мартовицкий Валерий 206 2 : 3 -1.2
Олейников Александр 85 3 : 0 +0.4
Смердин Сергей 329 3 : 2 +5.3
28.12.2017 МАКС-250 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 157
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Алексей 199 4 : 2 +2.9
Гордеева Юлия 193 1 : 4 -1.3
Дементьев Дмитрий 211 1 : 4 -0.9
Лидский Борис 110 4 : 1 +1.1
Смоглей Николай 240 4 : 0 +3.7
Шелевальник Леон 158 4 : 1 +2
27.12.2017 МАКС-275 на Молодежной
13 место    Рейтинг на турнире: 159
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианова Ольга 96 3 : 0 +0.7
Дементьев Дмитрий 221 1 : 3 -0.8
Караваев Анатолий 239 1 : 3 -0.4
Минаев Александр 170 0 : 3 -1.8
Смоглей Николай 240 2 : 3 -0.4
23.12.2017 Сосновка открытый
20 место    Рейтинг на турнире: 163
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иксанов Серк 142 0 : 3 -3.6
Климкин Константин 474 0 : 3 0
Ковалев Александр 41 3 : 0 0
Кравцова Ольга 336 0 : 3 0
Мартовицкий Валерий 195 1 : 3 -2
23.12.2017 Сосновка-200
3 место    Рейтинг на турнире: 163
Противник Рейтинг Результат Дельта
Безбородова Людмила 150 3 : 1 +1.7
Иксанов Серк 142 2 : 3 -2.4
Кривомазов Константин 127 1 : 3 -2.7
Липинская Алена 167 3 : 0 +2.1
Олейников Александр 88 3 : 0 +0.5
Смирнов Павел 138 3 : 1 +1.5
Храбров Александр 143 3 : 1 +1.6
16.12.2017 Сосновка-550
7 место    Рейтинг на турнире: 165
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демьянец Виталий 406 1 : 3 0
Дьяконов Олег 509 0 : 3 0
Иксанов Серк 142 3 : 2 +1.9
Климкин Константин 458 0 : 3 0
Мартовицкий Валерий 193 1 : 3 -1.8
Масокин Евгений 505 0 : 3 0
16.12.2017 Сосновка-350
8 место    Рейтинг на турнире: 165
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афонченко Евгений -13 3 : 0 0
Афонченко Евгений -13 3 : 0 0
Козлов Алексей 50 3 : 0 0
Кравцова Ольга 334 0 : 3 0
Кривомазов Константин 125 2 : 3 -2.8
Натаров Павел 215 0 : 3 -1
Сухоруков Владимир 113 3 : 0 +1
13.12.2017 МАКС-275 на Молодежной
12 место    Рейтинг на турнире: 165
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонов Андрей 100 3 : 0 +0.7
Асмус Дмитрий 86 3 : 0 +0.4
Дементьев Дмитрий 203 1 : 3 -1.2
Жуков Сергей 216 2 : 3 -1
Илюхин Евгений 248 0 : 3 -0.3
Каменских Алексей 165 0 : 3 -2
Стрельников Глеб 271 3 : 2 +4.1
12.12.2017 artTT-250
14 место    Рейтинг на турнире: 176
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аврамович Миленко 203 2 : 3 -1.5
Бочарова Ольга 26 3 : 2 0
Волгушев Александр 145 2 : 3 -2.6
Воронин Александр 125 2 : 3 -3
Лабутин Павел 151 2 : 3 -2.5
Правдин Дмитрий 33 3 : 2 0
Шумов Олег 228 2 : 3 -1
Шумов Олег 228 2 : 3 -1
10.12.2017 Сосновка открытый
7 место    Рейтинг на турнире: 177
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иксанов Серк 139 3 : 1 +1.2
Кравцова Ольга 336 0 : 3 0
Кузьмин Сергей 38 3 : 0 0
Липинская Алена 169 2 : 3 -2.1
Олейников Александр 93 3 : 0 +0.3
Сорокин Сергей 326 1 : 3 0
09.12.2017 Сосновка-200
2 место    Рейтинг на турнире: 176
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермаков Андрей 154 4 : 1 +1.6
Кривомазов Константин 120 2 : 4 -3.1
Липинская Алена 172 4 : 0 +1.9
Мартовицкий Валерий 188 2 : 4 -1.8
Пурвин Юрий 129 4 : 0 +1.1
Смирнов Павел 139 4 : 2 +1.3
26.11.2017 Сосновка-350
2 место    Рейтинг на турнире: 169
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белкин Михаил 81 3 : 0 +0.2
Иксанов Серк 132 3 : 1 +1.3
Ковалев Александр 44 3 : 0 0
Кравцова Ольга 331 1 : 3 0
Кривомазов Константин 124 3 : 0 +1.1
Липинская Алена 177 3 : 2 +2.2
Мартовицкий Валерий 186 3 : 0 +2.3
Семенов Валерий 47 3 : 1 0
25.11.2017 Сосновка-200
2 место    Рейтинг на турнире: 168
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афонченко Евгений 0 3 : 0 0
Иксанов Серк 128 0 : 3 -2.8
Кривомазов Константин 128 3 : 0 +1.2
Липинская Алена 172 2 : 3 -1.9
Мартовицкий Валерий 187 3 : 0 +2.4
Прилуцкий Сергей 69 3 : 1 +0
Пурвин Юрий 131 3 : 1 +1.3
Семенов Валерий 49 3 : 0 0
Степанов Денис 121 3 : 1 +1.1
Халялин Алексей 50 3 : 0 0
20.11.2017 МАКС-350 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 164
Противник Рейтинг Результат Дельта
Безуматов Георгий 246 0 : 3 -0.4
Валиева Анжела 273 0 : 3 0
Вихров Дмитрий 339 3 : 1 +5.5
Гурченков Владимир 132 2 : 3 -2.6
Иванов Роман 129 3 : 2 +1.3
Карпов Юрий 275 1 : 3 0
Танурков Анатолий 333 2 : 3 0
19.11.2017 Сосновка открытый
10 место    Рейтинг на турнире: 170
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 37 3 : 0 0
Ермаков Андрей 149 2 : 3 -2.4
Колесов Андрей 844 0 : 3 0
Липинская Алена 178 2 : 3 -1.8
Мартовицкий Валерий 188 2 : 3 -1.6
Мартовицкий Валерий 188 0 : 3 -1.6
Прилуцкий Сергей 62 3 : 0 0
Прилуцкий Сергей 62 3 : 1 0
Степанов Денис 115 3 : 0 +0.9
18.11.2017 Сосновка-550
9 место    Рейтинг на турнире: 168
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иксанов Серк 134 1 : 3 -2.7
Липинская Алена 177 3 : 1 +2.2
Масокин Евгений 513 0 : 3 0
Метелин Алексей 355 0 : 3 0
Прилуцкий Сергей 62 3 : 1 0
Прилуцкий Сергей 62 3 : 1 0
Пурвин Юрий 138 3 : 0 +1.4
Пурвин Юрий 138 3 : 0 +1.4
12.11.2017 Сосновка-250
3 место    Рейтинг на турнире: 164
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 39 3 : 0 0
Ермаков Андрей 134 2 : 3 -2.6
Кривомазов Константин 128 3 : 0 +1.3
Липинская Алена 174 2 : 3 -1.8
Мартовицкий Валерий 193 3 : 0 +2.6
Прилуцкий Сергей 60 3 : 0 0
Пурвин Юрий 140 3 : 1 +1.5
Супонин Алексей 150 3 : 1 +1.7
Сухоруков Владимир 123 3 : 1 +1.2
11.11.2017 Сосновка-250
2 место    Рейтинг на турнире: 159
Противник Рейтинг Результат Дельта
Корнева Юлия 50 3 : 0 0
Кривомазов Константин 125 3 : 1 +1.3
Липинская Алена 170 2 : 3 -1.8
Мартовицкий Валерий 200 3 : 0 +2.8
Прилуцкий Сергей 60 3 : 0 +0
Смирнов Павел 138 3 : 1 +1.6
Степанов Денис 115 3 : 1 +1.1
06.11.2017 Краснознаменск открытый
7 место    Рейтинг на турнире: 155
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демьянец Виталий 403 0 : 3 0
Коточигов Александр 282 0 : 3 0
Липинская Алена 166 1 : 3 -1.8
Пятаков Вячеслав 221 3 : 2 +3.3
Смирнов Павел 140 3 : 2 +1.7
Степанов Денис 110 3 : 0 +1.1
05.11.2017 Сосновка открытый
8 место    Рейтинг на турнире: 156
Противник Рейтинг Результат Дельта
Докторов Денис 149 1 : 3 -2.1
Иксанов Серк 126 3 : 2 +1.4
Ковалев Александр 14 3 : 0 0
Кравцова Ольга 331 0 : 3 0
Липинская Алена 164 3 : 0 +2.2
Мальцев Роман 329 0 : 3 0
Мартовицкий Валерий 199 2 : 3 -1.1
Мурыкин Сергей 231 0 : 3 -0.5
Прилуцкий Сергей 62 3 : 2 +0.1
Черных Валерий 193 1 : 3 -1.3
04.11.2017 Краснознаменск открытый
9 место    Рейтинг на турнире: 152
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иксанов Серк 128 3 : 1 +1.5
Липинская Алена 165 3 : 2 +2.2
Мусин Кирилл 7 3 : 0 0
Фролов Сергей 422 0 : 3 0
29.10.2017 Лига Чемпионов Бизнеса
    Рейтинг на турнире: 153
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балашов Александр 269 0 : 3 0
Гусев Даниил 50 3 : 0 0
29.10.2017 Краснознаменск-200
5 место    Рейтинг на турнире: 153
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермаков Андрей 130 3 : 0 +1.5
Липинская Алена 164 0 : 3 -1.8
Никифоров Владимир 139 0 : 3 -2.3
Никифоров Владимир 139 2 : 3 -2.3
Пурвин Юрий 142 3 : 0 +1.8
Хлынцев Александр 194 3 : 0 +2.8
29.10.2017 Краснознаменск-660
10 место    Рейтинг на турнире: 153
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дьяконов Олег 484 0 : 3 0
Климкин Константин 462 0 : 3 0
Кравцова Ольга 327 2 : 3 0
Кравцова Ольга 327 0 : 3 0
Пятаков Вячеслав 224 0 : 3 -0.7
21.10.2017 Сосновка-550
5 место    Рейтинг на турнире: 143
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афанасьев Артем 61 3 : 0 +0.4
Белов Дмитрий 170 3 : 2 +2.5
Донцов Денис 468 0 : 3 0
Дьяконов Олег 484 1 : 3 0
Иксанов Серк 115 3 : 0 +1.4
Липинская Алена 167 3 : 2 +2.5
Оловяничников Станислав 145 3 : 1 +2
Степанов Денис 110 3 : 0 +1.3
14.10.2017 Краснознаменск-500
8 место    Рейтинг на турнире: 132
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дьяконов Олег 485 0 : 3 0
Дьяконов Олег 485 0 : 3 0
Кравцова Ольга 328 1 : 3 0
Липинская Алена 167 2 : 3 -1.6
Липинская Алена 167 3 : 0 +3.4
Пятаков Вячеслав 234 1 : 3 0
Сорокин Сергей 329 0 : 3 0
14.10.2017 Краснознаменск-200
1 место    Рейтинг на турнире: 132
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кривомазов Константин 121 3 : 0 +1.8
Липинская Алена 167 3 : 0 +2.7
Олейников Александр 81 3 : 2 +1
Пурвин Юрий 144 3 : 0 +2.3
Пурвин Юрий 144 3 : 1 +2.3
Скрип Дмитрий 26 3 : 1 0
01.10.2017 Сосновка открытый
8 место    Рейтинг на турнире: 129
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демьянец Виталий 403 1 : 3 0
Кравцова Ольга 325 1 : 3 0
Липинская Алена 156 2 : 3 -1.5
Лисютенко Геннадий 120 3 : 0 +1.8
Мартовицкий Валерий 206 0 : 3 -0.5
Ожерельев Виктор 250 0 : 3 0
Ожерельев Виктор 250 1 : 3 0
Пурвин Юрий 148 3 : 1 +2.4
30.09.2017 Сосновка-200
2 место    Рейтинг на турнире: 121
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ковалев Александр 4 3 : 0 0
Липинская Алена 164 3 : 1 +2.9
Олейников Александр 71 3 : 0 +1
Степанов Денис 103 3 : 1 +1.6
Храбров Александр 129 1 : 3 -1.8
30.09.2017 Сосновка-500
3 место    Рейтинг на турнире: 121
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демьянец Виталий 403 2 : 4 0
Мартовицкий Валерий 211 4 : 1 +4.8
Штыкулин Алексей 291 0 : 4 0
13.09.2017 МАКС-250 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 117
Противник Рейтинг Результат Дельта
Григорян Игорь 107 3 : 0 +1.8
Зеленский Вадим 138 3 : 0 +2.4
Зеленский Вадим 138 1 : 3 -1.6
Иванов Роман 108 3 : 1 +1.8
Минаев Александр 207 0 : 3 -0.2
Строков Олег 229 0 : 3 0
09.09.2017 Краснознаменск-200
1 место    Рейтинг на турнире: 104
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иваненко Андрей 115 3 : 1 +2.2
Иксанов Серк 78 3 : 0 +1.5
Кривомазов Константин 124 3 : 2 +2.4
Кривомазов Константин 124 3 : 1 +2.4
Фатов Иван 100 3 : 1 +1.9
Храбров Александр 128 3 : 1 +2.5
09.09.2017 Краснознаменск-350
4 место    Рейтинг на турнире: 104
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кравцова Ольга 323 0 : 4 0
Марченко Игорь 334 1 : 4 0
Штыкулин Алексей 294 3 : 4 0
06.09.2017 МАКС-250 на Молодежной
10 место    Рейтинг на турнире: 100
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гордеева Юлия 225 0 : 3 0
Грибков Василий 248 0 : 3 0
Джабуа Гоча 201 1 : 3 0
Мартовицкий Валерий 212 1 : 3 0
Минаев Александр 215 1 : 3 0
Новицкий Игорь 183 3 : 2 +3.7
Новицкий Игорь 183 0 : 3 -0.3
03.09.2017 Краснознаменск открытый
11 место    Рейтинг на турнире: 95
Противник Рейтинг Результат Дельта
Викторова Валентина 50 3 : 0 +1.1
Демьянец Виталий 407 0 : 3 0
Ермаков Андрей 142 3 : 1 +2.9
Кузьмин Сергей 44 3 : 0 +1
Кузьмин Сергей 44 3 : 0 +1
Липинская Алена 161 1 : 3 -0.7
Смердин Сергей 324 0 : 3 0
01.09.2017 МАКС-450 на Молодежной
22 место    Рейтинг на турнире: 97
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зеленский Вадим 122 1 : 3 -1.9
Ловчев Павел 366 0 : 3 0
Мальцев Роман 256 1 : 3 0
Минаев Александр 218 0 : 3 0
Шишко Евгений 411 0 : 3 0
30.08.2017 МАКС-250 на Молодежной
    Рейтинг на турнире: 94
Противник Рейтинг Результат Дельта
Байышбек Уулу 161 3 : 2 +3.3
Мальцев Роман 273 2 : 3 0
Хечанян Ваган 199 1 : 3 0
27.08.2017 МАКС-250 на Молодежной
13 место    Рейтинг на турнире: 98
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демченко Василий 94 0 : 3 -2.1
Ковалев Михаил 208 0 : 3 0
Стефанов Георгий 232 0 : 3 0
Фролов Олег 110 0 : 3 -1.8
Хечанян Ваган 190 2 : 3 -0.1
24.08.2017 МАКС-220 на Молодежной
    Рейтинг на турнире: 95
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жабин Дмитрий 144 2 : 3 -1
Караваев Анатолий 192 3 : 2 +3.9
Молодцов Владимир 170 1 : 3 -0.5
Чихарев Денис 219 0 : 3 0
23.08.2017 МАКС-250 на Молодежной
22 место    Рейтинг на турнире: 98
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ворожейкин Александр 237 0 : 3 0
Вшивков Павел 152 2 : 3 -0.9
Ермаков Андрей 143 2 : 3 -1.1
Шелевальник Леон 168 0 : 3 -0.6
20.08.2017 МАКС-150 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 102
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонов Андрей 59 1 : 3 -2.8
Белугин Олег 156 3 : 0 +3.1
Дементьев Дмитрий 135 1 : 3 -1.3
Дягелев Игорь 130 2 : 3 -1.4
Применко Евгений 149 2 : 3 -1
19.08.2017 МАКС-220 на Молодежной
10 место    Рейтинг на турнире: 105
Противник Рейтинг Результат Дельта
Горбунов Андрей 134 1 : 3 -1.4
Илюхин Евгений 209 0 : 3 0
Климентьев Владимир 163 3 : 2 +3.2
Муров Владимир 193 0 : 3 -0.2
Муров Владимир 193 0 : 3 -0.2
Сидин Александр 160 0 : 3 -0.9
Усатов Александр 8 0 : 3 -3.9
Усатов Александр 8 3 : 1 +0.1
16.08.2017 МАКС-250 на Молодежной
24 место    Рейтинг на турнире: 109
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугин Олег 157 1 : 3 -1
Бреус Руслан 169 1 : 3 -0.8
Иванов Алексей 250 0 : 3 0
Капитонов Константин 164 0 : 3 -0.9
Сильченко Игорь 216 0 : 3 0
Шелевальник Леон 160 1 : 3 -1
13.08.2017 Краснознаменск открытый
8 место    Рейтинг на турнире: 105
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ковалев Александр 4 3 : 0 0
Коточигов Александр 277 0 : 3 0
Коточигов Александр 277 3 : 2 +5.4
Кравцова Ольга 322 0 : 3 0
Мартовицкий Валерий 210 0 : 3 0
Мусин Кирилл 5 3 : 0 0
Сахарук Ольга 127 0 : 3 -1.6
Смердин Сергей 320 0 : 3 0
12.08.2017 Краснознаменск-250
3 место    Рейтинг на турнире: 106
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванов Роман 109 3 : 1 +2.1
Ковалев Александр 6 3 : 0 +0
Мартовицкий Валерий 205 2 : 3 -0
Наскин Игорь 60 3 : 2 +1.1
Олейников Александр 56 3 : 0 +1
Пурвин Юрий 132 0 : 3 -1.5
Степанов Денис 104 3 : 2 +2
12.08.2017 Краснознаменск-400
11 место    Рейтинг на турнире: 106
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермаков Андрей 132 1 : 3 -1.5
Иванов Роман 109 0 : 3 -1.9
Комаров Алексей 322 0 : 3 0
Мартовицкий Валерий 205 0 : 3 -0
Смердин Сергей 316 0 : 3 0
Степанов Денис 104 1 : 3 -2
05.08.2017 Краснознаменск-250
1 место    Рейтинг на турнире: 107
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 31 3 : 0 +0.5
Варгина Софья 87 3 : 0 +1.6
Ермаков Андрей 127 2 : 3 -1.6
Кривомазов Константин 120 3 : 0 +2.3
Мусин Кирилл 37 3 : 0 +0.6
Олейников Александр 56 2 : 3 -3
Пурвин Юрий 138 3 : 1 +2.6
Степанов Денис 109 3 : 2 +2.1
05.08.2017 Краснознаменск-400
9 место    Рейтинг на турнире: 107
Противник Рейтинг Результат Дельта
Варгина Софья 87 0 : 3 -2.4
Ермаков Андрей 127 0 : 3 -1.6
Кравцова Ольга 318 0 : 3 0
Мартовицкий Валерий 212 1 : 3 0
Никифоров Владимир 136 3 : 1 +2.6
Сахарук Ольга 72 0 : 3 -2.7
Смердин Сергей 327 1 : 3 0
Степанов Денис 109 2 : 3 -1.9
30.07.2017 Краснознаменск-300
3 место    Рейтинг на турнире: 96
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 34 3 : 1 +0.8
Ермаков Андрей 137 3 : 0 +2.8
Кривомазов Константин 123 0 : 3 -1.5
Липинская Алена 161 3 : 1 +3.3
Олейников Александр 44 3 : 0 +0.9
Смирнов Павел 135 1 : 3 -1.2
Степанов Денис 111 3 : 0 +2.3
30.07.2017 Краснознаменск-500
11 место    Рейтинг на турнире: 96
Противник Рейтинг Результат Дельта
Варгина Софья 65 3 : 1 +1.4
Мартовицкий Валерий 215 1 : 3 0
Сахарук Ольга 69 3 : 2 +1.5
Смердин Сергей 324 0 : 3 0
Черных Валерий 220 0 : 3 0
Шаропуто Михаил 343 0 : 3 0
Штыкулин Алексей 303 0 : 3 0
Штыкулин Алексей 303 0 : 3 0
23.07.2017 Краснознаменск открытый
14 место    Рейтинг на турнире: 98
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 33 2 : 0 +0.7
Иваненко Андрей 124 3 : 1 +2.5
Коточигов Александр 276 0 : 3 0
Кривомазов Константин 115 0 : 2 -1.7
Кривомазов Константин 115 1 : 3 -1.7
Масокин Евгений 465 0 : 3 0
Никифоров Алексей 298 0 : 3 0
Никифоров Владимир 131 0 : 3 -1.3
Федоров Владислав 197 0 : 3 -0
16.07.2017 МАКС-250 на Молодежной
10 место    Рейтинг на турнире: 98
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугин Олег 185 2 : 3 -0.3
Ворожейкин Александр 235 0 : 3 0
Греков Александр 214 1 : 3 0
Греков Александр 214 0 : 3 0
Кочнев Вячеслав 280 0 : 3 0
Назаркин Сергей 190 0 : 3 -0.2
15.07.2017 Краснознаменск разрядные классы 0-350
6 место    Рейтинг на турнире: 94
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермаков Андрей 130 1 : 3 -1.3
Иваненко Андрей 114 2 : 3 -1.6
Кравцова Ольга 313 1 : 3 0
Кривомазов Константин 123 3 : 2 +2.6
Липинская Алена 166 2 : 3 -0.6
Мартовицкий Валерий 209 2 : 3 0
Мусин Кирилл 92 3 : 0 +2
Наскин Игорь 62 3 : 2 +1.4
Степанов Денис 109 3 : 0 +2.3
12.07.2017 Краснознаменск разрядные классы 0-350
14 место    Рейтинг на турнире: 91
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 38 3 : 0 +0.9
Кравцова Ольга 313 0 : 3 0
Липинская Алена 158 2 : 3 -0.7
Никифоров Владимир 125 0 : 3 -1.3
Олейников Александр 57 3 : 0 +1.3
Степанов Денис 106 3 : 0 +2.3
11.07.2017 Краснознаменск-300
7 место    Рейтинг на турнире: 91
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ковалев Александр 9 3 : 0 +0.4
Кривомазов Константин 126 1 : 3 -1.3
Кузьмин Сергей 62 3 : 1 +1.4
Липинская Алена 159 1 : 3 -0.6
Мартовицкий Валерий 214 0 : 3 0
Никифоров Алексей 298 0 : 3 0
Смирнов Павел 101 0 : 3 -1.8
Степанов Денис 103 3 : 1 +2.3
25.06.2017 Краснознаменск-250
7 место    Рейтинг на турнире: 93
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иваненко Андрей 117 1 : 3 -1.5
Ковалев Александр 21 3 : 0 +0.6
Кривомазов Константин 116 1 : 3 -1.5
Кузьмин Сергей 100 3 : 0 +2.1
Липинская Алена 161 1 : 3 -0.6
Смирнов Павел 84 1 : 3 -2.2
Степанов Денис 99 3 : 0 +2.1
Сухоруков Владимир 133 2 : 3 -1.2
03.06.2017 Краснознаменск-200
7 место    Рейтинг на турнире: 91
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 43 3 : 0 +1
Ермаков Андрей 141 2 : 3 -1
Иванов Роман 127 0 : 3 -1.3
Кривомазов Константин 104 0 : 3 -1.7
Липинская Алена 145 2 : 3 -0.9
Наскин Игорь 71 3 : 2 +1.6
Никифоров Владимир 111 0 : 3 -1.6
Степанов Денис 107 3 : 2 +2.3
Храбров Александр 159 3 : 2 +3.4
27.05.2017 Краснознаменск-250
8 место    Рейтинг на турнире: 91
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермаков Андрей 141 1 : 3 -1
Иванов Роман 115 0 : 2 -1.5
Кривомазов Константин 102 0 : 3 -1.8
Кривомазов Константин 102 0 : 3 -1.8
Степанов Денис 102 3 : 2 +2.2
Сухоруков Алексей 180 2 : 0 +3.8
27.05.2017 Краснознаменск-550
9 место    Рейтинг на турнире: 91
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демьянец Виталий 410 0 : 3 0
Мартовицкий Валерий 228 1 : 3 0
Сорокин Сергей 345 0 : 3 0
Федоров Владислав 198 0 : 3 0
20.05.2017 Краснознаменск-200
9 место    Рейтинг на турнире: 103
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермаков Андрей 143 1 : 3 -1.2
Закиев Руслан 250 1 : 3 0
Иванов Роман 102 0 : 3 -2
Кривомазов Константин 110 1 : 3 -1.8
Липинская Алена 144 0 : 3 -1.2
Никифоров Владимир 102 0 : 3 -2
Пурвин Юрий 149 2 : 3 -1.1
Степанов Денис 96 2 : 3 -2.1
20.05.2017 Краснознаменск-400
7 место    Рейтинг на турнире: 103
Противник Рейтинг Результат Дельта
Коточигов Александр 253 0 : 3 0
Мартовицкий Валерий 225 0 : 3 0
Марченко Игорь 327 0 : 3 0
Никифоров Алексей 303 0 : 3 0
Пронин Олег 414 0 : 3 0
Смердин Сергей 335 0 : 3 0
29.04.2017 Краснознаменск-250
7 место    Рейтинг на турнире: 102
Противник Рейтинг Результат Дельта
Викулин Александр 110 1 : 2 -1.8
Иксанов Серк 63 0 : 2 -2.8
Кривомазов Константин 127 2 : 0 +2.5
Никифоров Владимир 93 0 : 2 -2.2
Олейников Александр 37 3 : 0 +0.7
Пурвин Юрий 139 2 : 1 +2.7
Степанов Денис 96 2 : 1 +1.9
26.04.2017 МАКС-230 на Молодежной
14 место    Рейтинг на турнире: 151
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианова Ольга 89 0 : 3 -16.1
Жигалов Александр 194 0 : 3 -5.7
Расковалов Вадим 81 0 : 3 -16.9
Хечанян Ваган 149 0 : 3 -10.1
22.04.2017 Краснознаменск-200
3 место    Рейтинг на турнире: 94
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 40 3 : 0 +4.5
Бочков Александр 63 3 : 2 +6.8
Ермаков Андрей 146 0 : 3 -4.8
Иваненко Андрей 130 3 : 1 +13.5
Иваненко Андрей 130 3 : 2 +13.5
Кривомазов Константин 121 3 : 0 +12.7
Степанов Денис 93 3 : 1 +9.9
22.04.2017 Краснознаменск-400
9 место    Рейтинг на турнире: 94
Противник Рейтинг Результат Дельта
Мартовицкий Валерий 223 0 : 3 0
Марченко Игорь 338 0 : 3 0
Никифоров Алексей 297 0 : 3 0
Шаршонь Валерий 286 0 : 3 0
01.04.2017 Краснознаменск-250
7 место    Рейтинг на турнире: 67
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ботнарь Юля 20 2 : 0 +5.3
Евстифеева Юлия 113 0 : 3 -5.4
Иванов Роман 100 1 : 2 -6.6
Кривомазов Константин 124 2 : 1 +15.8
Липинская Алена 181 2 : 0 +21.4
Пурвин Юрий 140 0 : 2 -2.7
25.03.2017 Краснознаменск-200
10 место    Рейтинг на турнире: 120
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 29 1 : 2 -19.1
Ботнарь Юля 24 3 : 0 +0.4
Кривомазов Константин 118 0 : 2 -10.2
Наскин Игорь 59 3 : 0 +3.9
Олейников Александр 78 0 : 2 -14.3
Олейников Александр 78 2 : 3 -14.3
© 2010-2015 rttf