Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

Константинов Сергей Владимирович

Рейтинг: 284

С 1 июля 2015г. введены корректирующие коэффициенты для расчета рейтинга, подробнее читайте тут.
Рейтинг за 1 июля равен
бывшему среднему рейтингу на 30 июня!
   последние изм. / все изм. /  Константинов Сергей Владимирович - последние изменения рейтинга Константинов Сергей Владимирович - все изменения рейтинга Константинов Сергей Владимирович - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:3322
Кол-во турниров:387
Кол-во игр:2841 (1694-1147)
Чаще всего (63) участвует в турнире:TTLeadeR-Д 299
Максимальный рейтинг был 03.05.2015:331
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

artTT-350:
МАКС-275 на Молодежной:
artTT-300:
МАКС-400 на Молодежной:
Открытый на Крыльях:
artTT-400:
artTT-500:
TTMaX-425:
TTMaX-355:
TTLeadeR-С 299:
МАКС-450 на Молодежной:
МАКС-350 на Молодежной:
TTMaX-350:
TTLeadeR-Д 499:
TTLeadeR-Д 399:
НАТЕН-400:
TTLeadeR-Д 299:
TTLeadeR-К 299:
TTLeadeR-С 333:
МАКС-270 на Молодежной:
РусТТ на призы фирмы Stiga:
МАКС-250 на Молодежной:
Остоженка МАКС-250:
Декабристов 250:
Ночной-250:
Лига-250:
Кубок клуба Натен:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
28.09.2016 320 Алексеев Анатолий 442 3 : 0
28.09.2016 320 Ситников Роман 427 3 : 2
20.12.2016 317 Фомин Константин 425 3 : 2
16.03.2017 297 Пронин Олег 420 3 : 2
09.05.2017 309 Шахторин Алексей 418 3 : 2
30.04.2017 316 Шаропуто Михаил 402 3 : 2
26.06.2016 261 Суслов Андрей 391 3 : 2
23.07.2017 299 Новиков Илья 389 3 : 0
30.03.2016 287 Душкова Вера 386 3 : 1
13.09.2016 306 Земсков Алексей 383 3 : 2

Полная история игр:

18.11.2017 artTT-350
3 место   [ бонус +2.8 ] Рейтинг на турнире: 276
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аккуратов Алексей 231 3 : 2 +1.1
Ванин Александр 170 3 : 0 0
Ермолаев Антон 302 3 : 1 +2.5
Зарудный Дмитрий 128 3 : 1 0
Круглов Александр 253 3 : 0 +1.5
Попов Борис 314 3 : 2 +2.8
Созинов Сергей 221 1 : 3 -3.1
Созинов Сергей 221 3 : 0 +0.9
13.11.2017 artTT-450
11 место    Рейтинг на турнире: 273
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демурчян Гарик 366 1 : 3 -0.2
Костарев Алексей 314 0 : 3 -1.5
Морякин Дмитрий 124 3 : 1 0
Праведнов Андрей 349 0 : 3 -0.6
Щербатов Александр 374 3 : 2 +5
Якубышин Владимир 145 3 : 0 0
10.11.2017 artTT-450
27 место    Рейтинг на турнире: 273
Противник Рейтинг Результат Дельта
Глазов Роман 246 2 : 3 -3.2
Зотов Борис 310 1 : 3 -1.6
Зюзиков Петр 180 3 : 2 +0.2
Каюков Андрей 362 1 : 3 -0.3
Кузнецов Сергей 395 0 : 3 0
Попов Борис 331 3 : 1 +3.9
Фролов Сергей 258 3 : 0 +2.1
Чернышев Алексей 326 0 : 3 -1.2
09.11.2017 artTT-550
29 место    Рейтинг на турнире: 274
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермаков Артем 386 1 : 3 0
Зыонг Ань 2 3 : 0 0
Меркушин Юрий 472 1 : 3 0
Орлова Наталья 269 0 : 3 -3.1
Полещук Максим 311 3 : 2 +4.1
Сахарчук Александр 309 2 : 3 -2
Часовников Александр 59 3 : 1 0
05.11.2017 artTT-350
12 место    Рейтинг на турнире: 278
Противник Рейтинг Результат Дельта
Асатрян Артак 299 2 : 3 -1.6
Каргин Евгений 169 3 : 2 0
Морозов Роман 158 3 : 0 0
Папакин Георгий 119 3 : 2 0
Полуэктов Евгений 264 2 : 3 -2.3
30.10.2017 TTMaX-305
5 место    Рейтинг на турнире: 284
Противник Рейтинг Результат Дельта
Владимиров Сергей 157 2 : 3 -4.5
Волочаев Георгий 149 3 : 0 0
Гаряев Баир 220 2 : 3 -3.3
Гуслистов Вадим 89 3 : 0 0
Иноземцев Константин 252 3 : 2 +1.4
Коваленко Игорь 281 2 : 3 -2.1
Кодяков Андрей 125 3 : 1 0
Петров Александр 285 3 : 2 +2
27.10.2017 artTT-450
29 место    Рейтинг на турнире: 295
Противник Рейтинг Результат Дельта
Глазов Роман 241 2 : 3 -3.9
Каргин Евгений 164 2 : 3 -5.8
Костарев Алексей 333 2 : 3 -1.6
Мангасаров Эдуард 332 0 : 3 -1.6
Федышин Дмитрий 155 3 : 1 0
Федышин Дмитрий 155 3 : 0 0
Черных Оскар 282 3 : 1 +2.2
23.10.2017 artTT-450
21 место    Рейтинг на турнире: 294
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аветов Армен 423 0 : 3 0
Гаврин Дмитрий 219 2 : 3 -4.4
Круглов Александр 264 3 : 1 +1.8
Ларшин Андрей 268 3 : 2 +1.9
Никитин Евгений 418 0 : 3 0
Стопин Дмитрий 388 2 : 3 -0.1
Стрельников Глеб 274 3 : 2 +2
18.10.2017 TTMaX-425
18 место    Рейтинг на турнире: 299
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гофман Григорий 322 1 : 3 -1.9
Гуслистов Вадим 62 3 : 0 0
Кейян Рубен 191 3 : 2 0
Кодяков Андрей 150 3 : 0 0
Никитин Евгений 394 0 : 3 -0.1
Орлова Наталья 258 0 : 3 -3.5
Рабин Артур 230 3 : 0 +0.8
14.10.2017 artTT-350
1 место   [ бонус +7.1 ] Рейтинг на турнире: 285
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ванин Александр 165 3 : 1 0
Герасимов Юрий 70 3 : 1 0
Григорян Ким 269 3 : 0 +1.7
Круглов Александр 266 3 : 1 +1.6
Лабутин Павел 132 3 : 0 0
Наконечный Владимир 236 3 : 1 +1
Попов Борис 299 3 : 0 +2.3
11.10.2017 МАКС-275 на Молодежной
1 место   [ бонус +6.9 ] Рейтинг на турнире: 275
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дементьев Дмитрий 171 3 : 0 0
Каменских Алексей 169 3 : 0 0
Лидский Борис 110 3 : 0 0
Ложкин Алексей 172 3 : 1 0
Мозжегоров Александр 213 3 : 1 +0.8
Мурыкин Сергей 225 3 : 0 +1
Мурыкин Сергей 225 3 : 0 +1
03.10.2017 МАКС-500 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 272
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кочнев Вячеслав 308 2 : 3 -1.9
Кучинский Александр 303 3 : 0 +3.9
Мальцев Роман 327 3 : 0 +4.6
Мальцев Роман 327 1 : 3 -1.4
Мальцев Роман 327 0 : 3 -1.4
Попов Олег 488 1 : 3 0
Пронин Олег 434 0 : 3 0
Селюков Павел 345 1 : 3 -0.8
Шишко Евгений 413 1 : 3 0
02.10.2017 artTT-450
    Рейтинг на турнире: 277
Противник Рейтинг Результат Дельта
Данилов Евгений 287 2 : 3 -2.2
Данилов Евгений 287 1 : 3 -2.2
28.09.2017 artTT-550
23 место    Рейтинг на турнире: 272
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богаудинов Марат 354 0 : 3 -0.6
Данилов Евгений 276 0 : 3 -2.9
Демурчян Гарик 340 3 : 1 +5
Дубинчук Сергей 294 1 : 3 -2.4
Немашкало Владимир 454 0 : 3 0
Сафонов Владимир 496 0 : 3 0
Светличный Виктор 295 3 : 2 +3.7
Шведов Олег 218 3 : 0 +1.4
24.09.2017 artTT-350
1 место    Рейтинг на турнире: 283
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гавенко Егор 133 3 : 0 0
Ларшин Андрей 278 3 : 2 +1.9
Мартынов Константин 160 3 : 0 0
Полуэктов Евгений 229 0 : 3 -3.1
Понуровская Анастасия 271 3 : 1 +1.8
Рудцкий Филипп 100 3 : 0 0
Семенов Карэн 100 3 : 1 0
Толстухин Евгений 140 3 : 1 0
Щербаков Владимир 144 3 : 1 0
24.09.2017 TTLeadeR-350
16 место    Рейтинг на турнире: 283
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гофман Григорий 336 0 : 3 -1.2
Кузнецов Сергей 354 1 : 3 -0.7
Недвигин Дмитрий 278 1 : 3 -2.6
Павлов Руслан 285 0 : 3 -2.5
Пчелкин Андрей 292 1 : 3 -2.3
Фарафонов Борис 312 2 : 3 -1.8
20.09.2017 ЛУ.ЦЕНТР-350
7 место    Рейтинг на турнире: 277
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демурчян Гарик 322 0 : 3 -1.4
Зотов Борис 263 2 : 3 -2.8
Ильин Анатолий 292 3 : 2 +2.9
Кабачков Александр 98 3 : 2 0
Магомедов Низам 208 3 : 2 +0.8
Харлакин Олег 319 0 : 3 -1.5
Хубаев Вячеслав 349 3 : 1 +4.3
Яковлев Андрей 316 3 : 2 +3.5
16.09.2017 artTT-350
4 место    Рейтинг на турнире: 282
Противник Рейтинг Результат Дельта
Доржиев Тумэн 298 0 : 3 -1.7
Доржиев Чингиз 94 3 : 0 0
Иванов Алексей 252 3 : 0 +1.4
Перов Георгий 188 3 : 0 +0.1
Путиловский Вадим 350 0 : 3 -0.6
Рукавишников Андрей 248 3 : 1 +1.3
Созинов Сергей 218 3 : 2 +0.7
16.09.2017 TTMaX-355
10 место    Рейтинг на турнире: 282
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власов Алексей 330 2 : 3 -1
Габидуллин Роман 87 3 : 0 0
Гублия Роман 289 1 : 3 -1.9
Кутин Валерий 275 1 : 3 -2.1
Лобачева Нина 228 3 : 1 +0.9
Наер Эдуард 188 3 : 0 +0.1
Филяков Сергей 271 2 : 3 -2.2
09.09.2017 artTT-300
1 место    Рейтинг на турнире: 274
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волгушев Александр 143 3 : 0 0
Герасимов Юрий 73 3 : 0 0
Зайцев Павел 271 3 : 1 +1.9
Наконечный Владимир 227 3 : 2 +1.1
Ордян Евгений 225 3 : 0 +1
Перов Георгий 188 3 : 0 +0.3
Петросян Роберт 315 3 : 1 +2.8
Созинов Сергей 214 3 : 0 +0.8
Толстухин Евгений 146 3 : 1 0
08.09.2017 artTT-450
16 место    Рейтинг на турнире: 272
Противник Рейтинг Результат Дельта
Глазов Роман 232 1 : 3 -3.5
Гулов Артем 333 3 : 1 +4
Гуторов Алексей 311 3 : 2 +3.5
Кожевников Дмитрий 249 2 : 3 -3.1
Полещук Максим 322 1 : 3 -1.3
Романов Андрей 327 0 : 3 -1.1
Сунцов Артем 362 2 : 3 -0.3
Харлакин Олег 317 3 : 0 +3.6
04.09.2017 artTT-400
11 место    Рейтинг на турнире: 277
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганцев Сергей 219 3 : 2 +1
Грищенко Михаил 119 3 : 0 0
Данилов Евгений 289 1 : 3 -2.2
Данилов Евгений 289 3 : 1 +2.8
Мальцев Роман 272 1 : 3 -2.6
Попов Борис 293 0 : 3 -2.1
Попов Борис 293 0 : 3 -2.1
01.09.2017 artTT-400
10 место    Рейтинг на турнире: 278
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гавенко Егор 116 3 : 1 0
Гусев Михаил 201 3 : 0 +0.6
Данилов Евгений 282 1 : 3 -2.4
Земит Игорь 332 1 : 3 -1.1
Кошкарев Иван 133 3 : 0 0
Новиков Иван 265 2 : 3 -2.8
Понуровская Анастасия 277 3 : 1 +2.5
Попов Борис 284 3 : 2 +2.7
Попов Борис 284 1 : 3 -2.3
Черных Оскар 270 3 : 0 +2.3
27.08.2017 TTLeadeR-350
17 место    Рейтинг на турнире: 289
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гашимов Саид 237 3 : 1 +1.2
Гофман Григорий 319 0 : 3 -1.8
Муравьев Леонид 207 0 : 3 -4.6
Новиков Иван 261 2 : 3 -3.2
Новиков Юрий 209 3 : 0 +0.5
Стародубов Алексей 264 1 : 3 -3.1
24.08.2017 МАКС-400 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 282
Противник Рейтинг Результат Дельта
Александрова Лариса 68 3 : 0 0
Каменских Алексей 153 3 : 0 0
Кочнев Вячеслав 302 3 : 2 +2.4
Лисицин Тарас 284 3 : 2 +2.1
Метелин Алексей 344 2 : 3 -0.8
Синьковский Владимир 271 3 : 1 +1.8
Филяков Сергей 275 3 : 1 +1.9
20.08.2017 TTLeadeR-350
15 место    Рейтинг на турнире: 283
Противник Рейтинг Результат Дельта
Греков Александр 218 3 : 2 +0.9
Зайцев Иван 272 3 : 2 +2.2
Искаков Булат 121 3 : 0 0
Ким Сергей 346 1 : 3 -0.9
Магомедов Низам 209 2 : 3 -4.3
Муравьев Леонид 200 3 : 0 +0.4
Назаркин Сергей 191 3 : 0 +0.2
19.08.2017 TTMaX-355
12 место    Рейтинг на турнире: 299
Противник Рейтинг Результат Дельта
Данин Алексей 153 3 : 1 0
Житенев Сергей 199 2 : 3 -4
Житенев Сергей 199 3 : 0 0
Карповкин Геннадий 294 2 : 3 -2.1
Лобачева Нина 219 0 : 3 -3.6
Муравьев Леонид 196 0 : 3 -4.1
Фарафонов Борис 293 0 : 3 -2.1
Юрченко Светлана 188 3 : 1 0
17.08.2017 Открытый на Крыльях
1 место    Рейтинг на турнире: 289
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кочнев Вячеслав 304 3 : 2 +2.9
Кочнев Вячеслав 304 1 : 3 -2.1
Синьковский Владимир 280 3 : 1 +2.3
Синьковский Владимир 280 3 : 1 +2.3
Филяков Сергей 277 3 : 2 +2.2
Филяков Сергей 277 3 : 1 +2.2
12.08.2017 TTMaX-355
5 место    Рейтинг на турнире: 303
Противник Рейтинг Результат Дельта
Журба Николай 262 0 : 3 -3.5
Зайцев Иван 267 3 : 1 +1.6
Карповкин Геннадий 287 0 : 3 -2.9
Левин Евгений 328 2 : 3 -1.9
Левин Евгений 328 2 : 3 -1.9
Морозов Александр 199 3 : 2 0
Муравьев Леонид 190 2 : 3 -5.3
Муравьев Леонид 190 3 : 2 0
23.07.2017 TTMaX-405
5 место    Рейтинг на турнире: 299
Противник Рейтинг Результат Дельта
Барабаненков Юрий 298 3 : 0 +2
Бекренев Сергей 201 3 : 0 +0
Данин Алексей 161 3 : 1 0
Дёшин Сергей 382 0 : 3 -0.4
Новиков Илья 389 3 : 0 +3.8
Панков Сергей 279 3 : 2 +1.6
Романенко Александр 316 2 : 3 -1.7
Темнов Алексей 104 3 : 0 0
Швалев Жора 333 0 : 3 -1.3
22.07.2017 artTT-400
3 место   [ бонус +2.9 ] Рейтинг на турнире: 294
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ванин Александр 136 3 : 1 0
Зайцев Павел 269 1 : 3 -2.5
Муртазин Руслан 322 3 : 1 +2.6
Николаев Андрей 203 3 : 1 +0.2
Рабин Артур 230 3 : 2 +0.7
Толонбай Уулу 173 3 : 0 0
Толстухин Евгений 119 3 : 0 0
Черных Оскар 267 3 : 1 +1.5
16.07.2017 TTLeadeR-350
6 место    Рейтинг на турнире: 293
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дугин Алексей 284 3 : 2 +2.3
Епихина Ольга 210 3 : 1 +0.4
Ким Сергей 320 1 : 3 -1.8
Кузнецов Сергей 333 1 : 3 -1.5
Сорокин Евгений 339 1 : 3 -1.4
Сураев-Королев Павел 300 3 : 0 +2.7
09.07.2017 artTT-300
9 место    Рейтинг на турнире: 294
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бочаров Дмитрий 260 3 : 1 +1.3
Бочарова Ольга 9 3 : 0 0
Волочаев Георгий 169 3 : 1 0
Зайцев Алексей 235 2 : 3 -3.2
Круглов Александр 253 3 : 0 +1.2
Меньшиков Андрей 265 3 : 0 +1.4
Сморчков Владимир 268 2 : 3 -2.5
Хургин Владимир 233 3 : 1 +0.8
02.07.2017 artTT-350
3 место    Рейтинг на турнире: 293
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеева Наталья 8 3 : 0 0
Зайцев Алексей 234 3 : 1 +0.8
Иванов Иван 319 3 : 0 +2.5
Кузовлев Юрий 310 0 : 3 -1.7
Лабутин Павел 95 3 : 0 0
Понуровская Анастасия 249 3 : 0 +1.1
Трегуб Александр 294 3 : 2 +2
Хургин Владимир 221 0 : 3 -3.4
01.07.2017 artTT-350
8 место    Рейтинг на турнире: 301
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абанин Виктор 300 0 : 3 -2
Абанин Виктор 300 2 : 3 -2
Гусев Михаил 197 3 : 0 0
Каргин Евгений 172 3 : 0 0
Каргин Евгений 172 3 : 0 0
Кузовлев Юрий 312 1 : 3 -1.8
Попов Борис 299 2 : 3 -2
Толонбай Уулу 152 3 : 0 0
25.06.2017 artTT-300
1 место    Рейтинг на турнире: 299
Противник Рейтинг Результат Дельта
Барышев Александр 233 3 : 1 +0.7
Жуков Сергей 175 0 : 3 -4.5
Зайцев Алексей 240 3 : 1 +0.8
Каргин Евгений 172 3 : 1 0
Рождественский Юрий 214 3 : 0 +0.3
Толонбай Уулу 144 3 : 0 0
Трегуб Александр 292 3 : 2 +1.9
Хургин Владимир 222 3 : 2 +0.5
Шорбатов Михаил 300 3 : 2 +2
18.06.2017 artTT-350
1 место    Рейтинг на турнире: 295
Противник Рейтинг Результат Дельта
Барышев Александр 233 3 : 1 +0.8
Барышев Александр 233 3 : 0 +0.8
Грудцына Мария 141 3 : 0 0
Зайцев Алексей 233 3 : 0 +0.7
Меньшиков Андрей 252 3 : 0 +1.1
Шумов Олег 227 3 : 2 +0.6
17.06.2017 TTMaX-355
8 место    Рейтинг на турнире: 304
Противник Рейтинг Результат Дельта
Говорущенко Виталий 300 3 : 2 +1.9
Зотов Николай 306 1 : 3 -2
Калачев Виктор 197 3 : 1 0
Новиков Юрий 216 0 : 3 -3.8
Новиков Юрий 216 2 : 3 -3.8
Пашков Николай 133 3 : 2 0
Романенко Александр 299 1 : 3 -2.1
Фарафонов Борис 274 3 : 1 +1.4
28.05.2017 TTLeadeR-350
5 место    Рейтинг на турнире: 296
Противник Рейтинг Результат Дельта
Карманов Александр 329 3 : 1 +3.3
Мел Олег 302 3 : 2 +2.7
Радченко Александр 393 0 : 3 -0.1
Стольников Михаил 130 3 : 0 0
Стопин Дмитрий 333 1 : 3 -1.6
Тарасов (балашиха) 228 3 : 1 +0.8
Шаршонь Валерий 298 3 : 2 +2.5
27.05.2017 TTMaX-355
11 место    Рейтинг на турнире: 302
Противник Рейтинг Результат Дельта
Громов Илья 224 2 : 3 -4.4
Гублия Роман 284 3 : 2 +2.1
Зотов Николай 316 3 : 1 +2.9
Козловцев Владимир 305 1 : 3 -2.4
Михайлов Игорь 353 0 : 3 -1.2
Муравьев Леонид 211 3 : 1 +0.2
Орлова Наталья 200 3 : 2 0
Приходько Антон 285 2 : 3 -2.9
25.05.2017 МАКС-400 на Молодежной
1 место    Рейтинг на турнире: 295
Противник Рейтинг Результат Дельта
Даниленко Илья 224 3 : 1 +0.6
Даниленко Илья 224 3 : 2 +0.6
Синьковский Владимир 286 3 : 1 +1.8
Синьковский Владимир 286 3 : 2 +1.8
Степанов Андрей 177 3 : 0 0
Степанов Андрей 177 3 : 1 0
Угренинов Александр 251 3 : 1 +1.1
Угренинов Александр 251 3 : 1 +1.1
21.05.2017 TTLeadeR-С Open
16 место    Рейтинг на турнире: 301
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Андрей 288 1 : 3 -3.4
Соколов Юрий 661 0 : 3 0
Фомин Константин 450 1 : 3 0
Чернов Вячеслав 307 0 : 3 -2.8
19.05.2017 artTT-350
27 место    Рейтинг на турнире: 319
Противник Рейтинг Результат Дельта
Данилов Евгений 265 3 : 2 +1.1
Дукарский Дмитрий 218 3 : 1 0
Меньшиков Андрей 235 0 : 3 -4.6
Меньшиков Андрей 235 2 : 3 -4.6
Попов Борис 311 1 : 3 -2.7
Сахарчук Александр 228 1 : 3 -4.8
Цуникова Наталья 298 1 : 3 -3
14.05.2017 TTLeadeR-С Open
17 место    Рейтинг на турнире: 313
Противник Рейтинг Результат Дельта
Джан Максим 404 2 : 3 -0.2
Колобущенков Сергей 90 3 : 0 0
Костин Сергей 210 3 : 0 0
Кузьмин Сергей 265 3 : 1 +1.3
Нефедова Ирина 664 0 : 3 0
Папин Анатолий 279 3 : 2 +1.7
Перцов Николай 86 3 : 0 0
Попов Борис 302 3 : 0 +2.2
Ткачева Елена 143 3 : 1 0
Фоломеев Роман 271 3 : 1 +1.5
Черникова Ольга 164 3 : 0 0
13.05.2017 TTMaX-355
7 место    Рейтинг на турнире: 316
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гофман Григорий 293 2 : 3 -3.1
Гофман Григорий 293 2 : 3 -3.1
Гублия Роман 293 3 : 1 +1.9
Козловцев Владимир 324 3 : 0 +2.7
Козловцев Владимир 324 3 : 2 +2.7
Козловцев Владимир 324 2 : 3 -2.3
Левин Евгений 327 2 : 3 -2.2
Лобачева Нина 234 3 : 1 +0.5
Юрченко Светлана 182 3 : 0 0
Юрченко Светлана 182 3 : 0 0
09.05.2017 artTT-500
2 место    Рейтинг на турнире: 309
Противник Рейтинг Результат Дельта
Давыденко Дмитрий 451 0 : 3 0
Ильичев Максим 472 1 : 3 0
Нечепуренко Григорий 347 1 : 3 -1.9
Новоселов Дмитрий 381 2 : 3 -0.9
Пименов Дмитрий 440 0 : 3 0
Ряховский Константин 316 3 : 2 +3.2
Шахторин Алексей 418 3 : 2 +6.3
05.05.2017 artTT-400
9 место    Рейтинг на турнире: 312
Противник Рейтинг Результат Дельта
Данилов Евгений 273 0 : 3 -3.5
Коготков (лев.) 204 3 : 2 0
Попов Борис 292 3 : 1 +2
Правдин Дмитрий 7 3 : 0 0
Сураев-Королев Павел 286 3 : 1 +1.9
Токачев Валерий 385 2 : 3 -0.7
Токачев Никита 195 3 : 2 0
Хубаев Вячеслав 319 1 : 3 -2.3
Шведов Олег 137 3 : 2 0
01.05.2017 TTMaX-425
3 место    Рейтинг на турнире: 316
Противник Рейтинг Результат Дельта
Едзаева Валентина 301 2 : 3 -2.9
Земцов Роман 253 3 : 0 +0.9
Земцов Роман 253 3 : 1 +0.9
Кейян Рубен 200 3 : 0 0
Комаров Алексей 350 0 : 3 -1.7
Мангасаров Эдуард 283 1 : 3 -3.3
Мангасаров Эдуард 283 3 : 1 +1.7
Мороз Егор 153 3 : 0 0
Мороз Егор 153 3 : 0 0
Орлова Наталья 209 3 : 2 0
30.04.2017 МАКС-400 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 316
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 211 3 : 1 0
Горбунов Андрей 114 3 : 0 0
Караваев Анатолий 164 3 : 1 0
Коровин Сергей 298 2 : 3 -2.9
Мальцев Роман 273 3 : 0 +1.4
Метелин Алексей 336 1 : 3 -2
Осадчий Роман 382 1 : 3 -0.8
Шаропуто Михаил 402 3 : 2 +4.7
23.04.2017 TTLeadeR-350
9 место    Рейтинг на турнире: 320
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 276 3 : 0 +1.4
Болкунов Игорь 321 0 : 3 -2.5
Котиков Алексей 330 3 : 0 +2.8
Мальцев Роман 345 0 : 3 -1.9
Стариков Александр 208 3 : 0 0
Степанищев Алексей 339 0 : 3 -2
23.04.2017 TTLeadeR-С Open
19 место    Рейтинг на турнире: 320
Противник Рейтинг Результат Дельта
Викулов Андрей 310 3 : 0 +2.3
Горяинов Александр 155 3 : 1 0
Джан Максим 372 1 : 3 -1.2
Жильцов Андрей 185 3 : 2 0
Меркушин Юрий 458 2 : 3 0
Фирсов Георгий 300 2 : 3 -3
Фирсов Георгий 300 3 : 1 +2
Чернов Вячеслав 283 0 : 3 -3.4
Чернов Вячеслав 283 3 : 0 +1.6
22.04.2017 TTMaX-355
5 место    Рейтинг на турнире: 320
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белоусов Анатолий 265 3 : 1 +1.1
Ветошкин Владимир 195 3 : 0 0
Гермогенов Владимир 225 3 : 0 +0.1
Гублия Роман 276 3 : 1 +1.4
Новиков Петр 350 2 : 3 -1.7
Одинцов Николай 319 2 : 3 -2.5
Чистяков Геннадий 283 3 : 1 +1.6
16.04.2017 Открытый турнир Подосинки
5 место    Рейтинг на турнире: 323
Противник Рейтинг Результат Дельта
Захаров Юрий 163 3 : 0 0
Зотов Николай 307 1 : 3 -2.9
Кулаев Виктор 377 0 : 3 -1.2
Меланьин Андрей 237 3 : 1 +0.3
Нелина Анна 233 3 : 2 +0.3
Савина Анастасия 77 3 : 0 0
Селезнев Вячеслав 460 0 : 3 0
Хожанец Павел 323 2 : 3 -2.5
Щербинин Александр 331 3 : 0 +2.7
15.04.2017 TTMaX-355
2 место   [ бонус +4.7 ] Рейтинг на турнире: 314
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амурский Андрей 283 3 : 0 +1.4
Болкунов Игорь 310 1 : 3 -2.1
Бурак Алексей 157 3 : 0 0
Карповкин Геннадий 291 3 : 0 +1.5
Левин Евгений 326 3 : 2 +2.2
Уваров Алексей 212 3 : 2 0
Шаршонь Валерий 285 3 : 1 +1.4
08.04.2017 TTMaX-205
17 место    Рейтинг на турнире: 305
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеева Наталья 20 3 : 0 0
Керенский Михаил 191 3 : 0 0
Малышева Ирина 133 3 : 0 0
Михайлов Владимир 113 3 : 0 0
Степнов Дмитрий 142 3 : 0 0
Флоринская Татьяна 84 3 : 0 0
08.04.2017 TTMaX-355
3 место   [ бонус +3 ] Рейтинг на турнире: 305
Противник Рейтинг Результат Дельта
Земит Игорь 354 0 : 3 -1
Зотов Николай 315 3 : 0 +2.2
Ломакин Борис 171 3 : 0 0
Мануйлов Олег 186 3 : 0 0
Новиков Юрий 224 3 : 0 +0.4
Попов Борис 285 3 : 0 +1.6
Шаршонь Валерий 274 3 : 0 +1.4
Шаршонь Валерий 274 3 : 1 +1.4
02.04.2017 artTT Открытый
38 место    Рейтинг на турнире: 304
Противник Рейтинг Результат Дельта
Краснова Екатерина 402 0 : 3 -0.1
Кузьмин Сергей 254 3 : 2 +1.7
Лукин Игорь 439 0 : 3 0
Мележик Андрей 426 1 : 3 0
Немашкало Владимир 473 1 : 3 0
Пиняскин Владислав 614 0 : 3 0
02.04.2017 artTT-500
35 место    Рейтинг на турнире: 304
Противник Рейтинг Результат Дельта
Deakin Gary 310 1 : 3 -2.4
Кузьмин Сергей 254 3 : 2 +1.2
Курашев Хасан 245 3 : 0 +1
Раимов Ринат 279 3 : 0 +1.9
Сергеева Елена 359 1 : 3 -1.1
Шумарин Сергей 341 2 : 3 -1.6
01.04.2017 МАКС-500 на Молодежной
17 место    Рейтинг на турнире: 306
Противник Рейтинг Результат Дельта
Болдырев Эдуард 214 3 : 2 +0.2
Екжанов Александр 410 1 : 3 0
Муров Владимир 204 3 : 1 0
Романов Сергей 258 2 : 3 -3.7
Синьковский Владимир 272 3 : 1 +1.7
Шелевальник Леон 124 3 : 1 0
31.03.2017 МАКС-400 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 302
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дулов Юрий 250 3 : 0 +1.2
Иванов Роман 102 3 : 0 0
Ловчев Павел 350 3 : 1 +3.7
Мальцев Михаил 255 3 : 1 +1.3
Метелин Алексей 324 0 : 3 -2
Метелин Алексей 324 0 : 3 -2
Пронин Олег 400 2 : 3 -0.1
Тимохин Сергей 265 3 : 0 +1.6
26.03.2017 TTLeadeR-С 299
3 место   [ бонус +3 ] Рейтинг на турнире: 299
Противник Рейтинг Результат Дельта
Александров Виталий 280 3 : 0 +1.6
Берг Евгений 251 1 : 3 -3
Ворожейкин Александр 262 3 : 1 +1.3
Гарус Игорь 299 3 : 0 +2
Клименко Григорий 184 3 : 0 0
Крохин Александр 216 3 : 1 +0.3
Курилова Татьяна 224 3 : 0 +0.5
Новиков Федор 261 2 : 3 -2.8
Юрченко Светлана 183 3 : 0 0
19.03.2017 artTT-400
5 место    Рейтинг на турнире: 296
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бардышев Георгий 395 2 : 3 -0
Бокарев Михаил 251 3 : 0 +1.1
Жаров Михаил 162 3 : 2 0
Коготков (лев.) 201 3 : 1 +0.1
Коновал Вячеслав 202 3 : 2 +0.1
Новоселов Дмитрий 378 2 : 3 -0.4
Пашковская Олеся 53 3 : 1 0
Яншаев Алексей 293 3 : 1 +1.9
16.03.2017 МАКС-450 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 297
Противник Рейтинг Результат Дельта
Безуматов Георгий 241 3 : 2 +1.1
Бейлис Максим 237 1 : 3 -4
Вихров Дмитрий 364 0 : 3 -0.8
Мальцев Роман 233 3 : 0 +0.9
Пронин Олег 420 3 : 2 +5.6
Синьковский Владимир 255 1 : 3 -3.6
12.03.2017 TTLeadeR-С 299
1 место   [ бонус +7.1 ] Рейтинг на турнире: 286
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иноземцев Константин 217 3 : 0 +0.6
Иноземцев Константин 217 3 : 0 +0.6
Михеев Илья 247 2 : 3 -2.8
Петров Александр 286 3 : 0 +2
Сергеенко Светлана 185 3 : 0 0
Тихомиров Кирилл 282 3 : 0 +1.9
Чернов Вячеслав 287 3 : 2 +2
11.03.2017 TTMaX-355
11 место    Рейтинг на турнире: 288
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гублия Роман 285 3 : 0 +1.9
Карповкин Геннадий 269 1 : 3 -2.4
Логинов Владимир 226 1 : 3 -3.2
Ломакин Борис 176 3 : 0 0
Попов Борис 278 3 : 1 +1.8
Цылибин Юрий 349 1 : 3 -0.8
Чернышев Валентин 197 3 : 0 +0.2
10.03.2017 TTMaX-455
13 место    Рейтинг на турнире: 299
Противник Рейтинг Результат Дельта
Комогоров Алексей 413 1 : 3 0
Мальцев Роман 235 1 : 3 -4.1
Мартынов Роман 280 0 : 3 -3
Приходько Антон 241 0 : 3 -3.9
07.03.2017 МАКС-450 на Молодежной
1 место    Рейтинг на турнире: 297
Противник Рейтинг Результат Дельта
Безуматов Георгий 227 1 : 3 -3.4
Бейлис Максим 238 3 : 1 +0.8
Белугин Олег 160 3 : 1 0
Истратов Сергей 178 3 : 0 0
Кочнев Вячеслав 244 3 : 1 +0.9
Мальцев Роман 247 3 : 1 +1
Новиков Федор 266 3 : 0 +1.4
Синьковский Владимир 262 3 : 1 +1.3
05.03.2017 TTLeadeR-С 299
1 место    Рейтинг на турнире: 297
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гарус Игорь 291 3 : 0 +1.9
Гублия Роман 285 3 : 1 +1.8
Данин Алексей 179 3 : 0 0
Демурчян Гарик 259 0 : 3 -2.8
Новиков Иван 290 3 : 1 +1.8
Пазынич Александр 255 1 : 3 -2.8
Щепин Никита 121 3 : 0 0
Щепин Никита 121 3 : 0 0
04.03.2017 TTMaX-355
12 место    Рейтинг на турнире: 307
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белоусов Анатолий 260 1 : 3 -2.9
Белугина Ольга 185 3 : 2 0
Громов Илья 222 3 : 2 +0.3
Гублия Роман 284 1 : 3 -2.5
Карповкин Геннадий 275 2 : 3 -2.6
Муравьев Леонид 209 3 : 0 +0
Цылибин Юрий 351 0 : 3 -1.1
Чинов Андрей 349 2 : 3 -1.2
28.02.2017 МАКС-350 на Молодежной
1 место    Рейтинг на турнире: 302
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кочнев Вячеслав 238 3 : 0 +0.7
Кочнев Вячеслав 238 3 : 0 +0.7
Олейников Александр 85 3 : 1 0
Синьковский Владимир 260 3 : 2 +1.2
Синьковский Владимир 260 3 : 1 +1.2
Синьковский Владимир 260 3 : 0 +1.2
24.02.2017 TTLeadeR-С 399
5 место    Рейтинг на турнире: 291
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронов Андрей 386 0 : 3 -0.1
Папин Анатолий 318 3 : 0 +3.2
Радченко Александр 378 2 : 3 -0.3
Радченко Александр 378 0 : 3 -0.3
Раимов Ринат 260 3 : 1 +1.7
Тимонин Леонид 346 3 : 0 +3.9
Троегубов Михаил 313 3 : 1 +3
17.02.2017 МАКС-350 на Молодежной
10 место    Рейтинг на турнире: 309
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермилов Николай 241 2 : 3 -4.2
Желтов Николай 282 1 : 3 -3.2
Жеребцов Альберт 262 3 : 1 +1.3
Калугин Максим 171 2 : 3 -6
Калугин Максим 171 3 : 1 0
Кучинский Александр 286 0 : 3 -3.1
Кучинский Александр 286 3 : 0 +1.9
Мальцев Роман 228 1 : 3 -4.5
12.02.2017 Подосинки
5 место    Рейтинг на турнире: 312
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакин Дмитрий 313 1 : 3 -2
Корх Андрей 278 3 : 0 +1.3
Крамин Александр 107 3 : 0 0
Лукьяненко Любовь 54 3 : 0 0
Оноприенко Вадим 360 0 : 3 -1
Строков Олег 227 3 : 0 +0.3
Таиров Али 353 0 : 3 -1.2
Худякова Елена 167 3 : 0 0
Шилов Глеб 101 3 : 0 0
11.02.2017 TTMaX-355
10 место    Рейтинг на турнире: 322
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцева Ольга 196 3 : 1 0
Вихров Дмитрий 346 2 : 3 -1.9
Гублия Роман 302 3 : 1 +2
Козловцев Владимир 315 1 : 3 -2.7
Ларин Вячеслав 277 2 : 3 -3.6
Лобачева Нина 231 3 : 1 +0.2
Фоломеев Роман 258 2 : 3 -4.1
Юсупов Вячеслав 200 3 : 0 0
31.01.2017 МАКС-500 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 322
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 217 3 : 1 0
Демченко Василий 83 3 : 0 0
Иванов Алексей 203 3 : 0 0
Кочнев Вячеслав 253 3 : 1 +0.8
Кузнецов Григорий 183 3 : 0 0
Ловчев Павел 357 0 : 3 -1.6
Пименов Дмитрий 477 2 : 3 0
Шелевальник Леон 147 3 : 2 0
29.01.2017 artTT-400
4 место    Рейтинг на турнире: 330
Противник Рейтинг Результат Дельта
Данилов Александр 371 0 : 3 -1.5
Дубинчук Сергей 223 3 : 1 0
Жуков Григорий 172 3 : 0 0
Иванов Алексей 201 3 : 2 0
Колесников Илья 224 3 : 2 0
Курашев Хасан 222 3 : 0 0
Малахов Кирилл 312 2 : 3 -3
Малахов Кирилл 312 0 : 3 -3
27.01.2017 artTT-400
3 место   [ бонус +3.2 ] Рейтинг на турнире: 320
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дукарский Дмитрий 208 3 : 2 0
Ермолаев Антон 298 3 : 0 +2
Коваль Артур 206 3 : 0 0
Ларшин Андрей 298 3 : 2 +2
Палин Денис 432 0 : 3 0
Плотников Геннадий 96 3 : 0 0
Черных Игорь 333 3 : 0 +2.8
22.01.2017 artTT-450
23 место    Рейтинг на турнире: 322
Противник Рейтинг Результат Дельта
Горчаков Виталий 325 3 : 2 +2.6
Загвозкин Александр 306 3 : 2 +2.1
Попов Олег 463 1 : 3 0
Романова Ирина 256 0 : 3 -4.2
Савенков Виталий 282 3 : 1 +1.5
Шершавин Константин 326 1 : 3 -2.4
Шумарин Сергей 335 2 : 3 -2.2
21.01.2017 TTMaX-355
9 место    Рейтинг на турнире: 326
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 251 3 : 2 +0.5
Земит Игорь 314 1 : 3 -2.2
Зунделевич Виталий 261 3 : 1 +0.7
Карповкин Геннадий 275 2 : 3 -3
Мануйлов Олег 163 3 : 0 0
Меньшиков Андрей 239 3 : 0 +0.3
Трегуб Александр 216 3 : 2 0
Цуркан Юрий 231 3 : 1 +0.1
15.01.2017 Новая Рига-600
9 место    Рейтинг на турнире: 323
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дьяконов Олег 403 1 : 3 -0.6
Кравцова Ольга 297 3 : 0 +2.2
Савин Андрей 215 3 : 0 0
Савин Андрей 215 3 : 0 0
Синьковский Владимир 275 3 : 0 +1.5
Трофимов Константин 479 1 : 3 0
Цуркан Юрий 224 3 : 1 +0
08.01.2017 МАКС-400 на Молодежной
1 место   [ бонус +7.7 ] Рейтинг на турнире: 307
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аушев Вячеслав 265 3 : 0 +1.2
Воронов Андрей 367 3 : 2 +3.2
Кондратичева Ольга 254 3 : 0 +1
Лисицин Тарас 151 3 : 0 0
Мисежников Вячеслав 264 3 : 0 +1.1
Родионов Всеволод 306 3 : 0 +2
05.01.2017 TTMaX-350
5 место    Рейтинг на турнире: 310
Противник Рейтинг Результат Дельта
Леднов Дмитрий 319 2 : 3 -2.3
Орлова Наталья 189 3 : 0 0
Петров Александр 283 3 : 0 +1.8
Полуэктов Евгений 242 3 : 0 +0.8
Попов Борис 266 3 : 1 +1.4
Попроцкий Александр 278 1 : 3 -3.3
Федоренко Алексей 215 3 : 1 +0.1
Яковлев Андрей 340 1 : 3 -1.7
04.01.2017 МАКС-400 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 325
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Андрей 374 1 : 3 -1.3
Венидиктов Юрий 276 1 : 3 -3.7
Вихров Дмитрий 352 0 : 3 -1.8
Жеребцов Альберт 266 3 : 2 +1
Минаев Александр 189 3 : 1 0
Муравьев Леонид 196 3 : 1 0
Новиков Федор 255 1 : 3 -4.3
Петров Артемий 354 0 : 3 -1.8
Синьковский Владимир 280 3 : 0 +1.4
Табаков Олег 243 2 : 3 -4.6
03.01.2017 TTMaX-350
5 место    Рейтинг на турнире: 324
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамова Елена 284 3 : 2 +1.5
Кейян Рубен 201 3 : 0 0
Комаров Алексей 340 0 : 3 -2.1
Мангасаров Эдуард 291 0 : 3 -3.3
Панков Сергей 256 3 : 2 +0.8
Петров Александр 273 3 : 0 +1.2
Попов Борис 262 3 : 0 +1
Радченко Александр 318 3 : 2 +2.4
31.12.2016 TTMaX-350
3 место   [ бонус +3.2 ] Рейтинг на турнире: 319
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зобнин Анатолий 255 3 : 2 +0.7
Клюева Елизавета 111 3 : 0 0
Козловцев Владимир 303 1 : 3 -2.3
Козловцев Владимир 303 3 : 1 +1.7
Козловцев Владимир 303 3 : 0 +1.7
Козловцев Владимир 303 3 : 1 +1.7
Моргунов Сергей 255 3 : 2 +0.7
Тихомиров Дмитрий 220 3 : 0 +0
Тихомиров Кирилл 281 2 : 3 -2.8
Чернышев Валентин 222 3 : 0 +0.1
26.12.2016 МАКС-350 на Молодежной
1 место    Рейтинг на турнире: 318
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кочнев Вячеслав 249 3 : 0 +0.6
Мальцев Роман 186 3 : 0 0
Минаев Александр 195 3 : 2 0
Песин Андрей 114 3 : 0 0
Сильченко Игорь 145 3 : 1 0
Хайхадаев Валерий 79 3 : 0 0
20.12.2016 МАКС-500 на Молодежной
12 место    Рейтинг на турнире: 317
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 207 3 : 2 0
Васильев Евгений 413 1 : 3 -0.1
Макаров Алексей 279 1 : 3 -3.4
Мурыкин Сергей 170 3 : 0 0
Попов Олег 453 0 : 3 0
Фомин Константин 425 3 : 2 +5.2
Хечанян Ваган 117 3 : 0 0
Хечанян Ваган 117 3 : 0 0
19.12.2016 МАКС-350 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 320
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермаков Андрей 203 3 : 0 0
Комаров Алексей 323 1 : 3 -1.9
Мальцев Роман 198 3 : 0 0
Метелин Алексей 340 2 : 3 -1.6
Минаев Александр 192 3 : 0 0
Олейников Александр 102 3 : 0 0
Табаков Олег 243 3 : 1 +0.5
Хайхадаев Валерий 78 3 : 0 0
Шелевальник Леон 127 3 : 0 0
16.12.2016 МАКС-350 на Молодежной
3 место   [ бонус +3.2 ] Рейтинг на турнире: 316
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермоленко Антон 65 3 : 0 0
Заярная Наталия 269 3 : 0 +1.1
Калугин Максим 164 3 : 0 0
Карпов Юрий 226 3 : 2 +0.2
Кочнев Вячеслав 252 3 : 0 +0.7
Ловчев Павел 341 1 : 3 -1.5
Мальцев Михаил 237 3 : 0 +0.4
06.12.2016 artTT-450
13 место    Рейтинг на турнире: 310
Противник Рейтинг Результат Дельта
Данилов Евгений 267 3 : 2 +1.4
Дондоков Саян 97 3 : 0 0
Казаков Алексей 243 3 : 0 +0.8
Казаков Алексей 243 3 : 0 +0.8
Комаров Алексей 363 2 : 3 -1.2
Сергеева Елена 361 3 : 0 +3.8
Чавриков Анатолий 475 0 : 3 0
03.12.2016 TTMaX-350
7 место    Рейтинг на турнире: 310
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белоусов Анатолий 216 3 : 2 +0.1
Крец Игорь 332 1 : 3 -2
Леднев Данила 218 3 : 0 +0.2
Логинов Владимир 242 3 : 1 +0.8
Мастюков Михаил 238 3 : 1 +0.7
Михайлов Игорь 323 0 : 3 -2.2
Синьковский Владимир 293 3 : 2 +2.1
Федоренко Алексей 220 3 : 0 +0.2
29.11.2016 TTMaX-400
6 место    Рейтинг на турнире: 312
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронцов Алексей 312 3 : 1 +2.5
Кабаков Алексей 313 0 : 3 -2.5
Муравьев Леонид 203 3 : 0 0
Панин Алексей 188 3 : 2 0
Панин Алексей 188 3 : 1 0
Петров Александр 218 3 : 0 +0.1
Фомин Игорь 303 0 : 3 -2.7
Черников Михаил 220 3 : 1 +0.2
26.11.2016 TTMaX-350
9 место    Рейтинг на турнире: 315
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кабаков Алексей 312 0 : 3 -2.1
Ломакин Борис 140 3 : 1 0
Никитин Евгений 354 0 : 3 -1.2
Рабин Артур 191 3 : 0 0
Рождественский Юрий 224 3 : 0 +0.2
Стрельников Глеб 254 3 : 0 +0.8
Черемисинов Алексей 123 3 : 2 0
Шипилов Андрей 200 3 : 0 0
12.11.2016 TTMaX-350
10 место    Рейтинг на турнире: 323
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белоусов Анатолий 208 3 : 1 0
Земит Игорь 328 0 : 3 -1.9
Карповкин Геннадий 268 0 : 3 -3.1
Карповкин Геннадий 268 3 : 1 +0.9
Кутин Валерий 289 2 : 3 -2.7
Лобачева Нина 203 3 : 0 0
Рабин Артур 173 3 : 1 0
Радченко Александр 328 2 : 3 -1.9
08.11.2016 TTMaX-400
5 место    Рейтинг на турнире: 323
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Андрей 382 1 : 3 -1
Бирюков Андрей 284 3 : 0 +1.5
Козлова Светлана 170 3 : 0 0
Корепанов Александр 399 1 : 3 -0.6
Мухин Леонид 274 3 : 2 +1.3
Ракитин Александр 163 3 : 1 0
Синьковский Владимир 258 3 : 0 +0.9
Филяков Сергей 275 3 : 0 +1.3
Фомин Игорь 300 0 : 3 -3.1
06.11.2016 МАКС-350 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 321
Противник Рейтинг Результат Дельта
Болкунов Игорь 304 3 : 0 +1.7
Дягелев Артём 248 3 : 1 +0.5
Малеев Денис 260 3 : 1 +0.8
Мальцев Роман 320 2 : 3 -2
Метелин Алексей 320 1 : 3 -2
Муртазин Руслан 317 3 : 1 +1.9
Понуровская Анастасия 272 3 : 2 +1
Шелевальник Леон 138 3 : 0 0
03.11.2016 TTLeadeR-Д 499
6 место    Рейтинг на турнире: 324
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волочаев Георгий 213 3 : 0 0
Михайлов Михаил 322 1 : 3 -2.6
Парамзин Сергей 435 0 : 3 0
Парамзин Сергей 435 0 : 3 0
Пронин Олег 398 0 : 3 -0.7
Черников Михаил 228 3 : 0 +0.1
30.10.2016 МАКС-350 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 325
Противник Рейтинг Результат Дельта
Викулов Андрей 311 2 : 3 -2.3
Викулов Андрей 311 3 : 1 +1.7
Гусалов Александр 190 3 : 0 0
Мальцев Роман 309 3 : 1 +1.7
Маслов Даниил 262 1 : 3 -3.3
Мисежников Вячеслав 281 3 : 2 +1.1
Танурков Анатолий 240 3 : 0 +0.3
Шелевальник Леон 135 3 : 0 0
27.10.2016 TTLeadeR-Д 499
2 место    Рейтинг на турнире: 322
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 295 3 : 0 +1.8
Вострых Алексей 375 2 : 3 -1.2
Муравьев Леонид 209 3 : 0 0
Мухин Леонид 281 3 : 1 +1.5
Пронин Олег 405 0 : 3 -0.4
Синьковский Владимир 264 3 : 1 +1
22.10.2016 artTT-500
26 место    Рейтинг на турнире: 320
Противник Рейтинг Результат Дельта
Апарин Юрий 321 3 : 2 +2.5
Васин Сергей 443 1 : 3 0
Германцев Юрий 386 1 : 3 -0.9
Горин Мераб 415 0 : 3 -0.1
Горькова Виктория 277 3 : 1 +1.4
Жигалов Владимир 347 0 : 3 -1.8
Покормляк Алиса 285 3 : 2 +1.6
Харлакин Олег 400 2 : 3 -0.5
16.10.2016 artTT Открытый
41 место    Рейтинг на турнире: 310
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Дмитрий 501 0 : 3 0
Дахин Владимир 444 0 : 3 0
Лутошкина Надежда 372 0 : 3 -1.1
Пономарев Сергей 275 3 : 0 +2
Тулегенов Азамат 186 3 : 1 0
Тулегенов Азамат 186 3 : 1 0
Чекунков Владимир 309 1 : 3 -3
16.10.2016 artTT-500
25 место    Рейтинг на турнире: 310
Противник Рейтинг Результат Дельта
Авдеев Игорь 395 0 : 3 -0.4
Алексеев Анатолий 433 1 : 3 0
Канарский Виктор 382 3 : 2 +4.3
Козлова Виктория 274 3 : 0 +1.6
Кузьмин Сергей 255 3 : 2 +1.1
Радченко Александр 364 3 : 1 +3.9
Соловьева Ираида 294 3 : 1 +2.1
14.10.2016 МАКС-350 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 320
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 166 3 : 2 0
Кочнев Вячеслав 233 3 : 0 +0.3
Мамиконов Константин 222 1 : 3 -4
Мамиконов Константин 222 1 : 3 -4
Метелин Алексей 289 2 : 3 -2.6
Минаев Александр 219 3 : 1 0
08.10.2016 TTLeadeR-299-599
17 место    Рейтинг на турнире: 321
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронин Владимир 460 1 : 3 0
Козловцев Владимир 311 1 : 3 -3.3
Котиков Алексей 338 0 : 3 -2.5
Мел Олег 289 3 : 0 +2
Соколов Вадим 320 3 : 1 +3
Тимашев Павел 470 0 : 3 0
29.09.2016 TTLeadeR-Д 499
9 место    Рейтинг на турнире: 321
Противник Рейтинг Результат Дельта
Базилевский Виталий 488 2 : 3 0
Климкин Константин 410 0 : 3 -0.3
Мухин Леонид 275 1 : 3 -4.4
Синьковский Владимир 250 3 : 1 +0.9
Синьковский Владимир 250 3 : 0 +0.9
Федотов Алексей 488 1 : 3 0
Филяков Сергей 260 3 : 1 +1.1
Филяков Сергей 260 3 : 1 +1.1
28.09.2016 Новая Рига-500
4 место    Рейтинг на турнире: 320
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеев Анатолий 442 3 : 0 +5.6
Ивлев Вадим 344 1 : 3 -1.9
Ситников Роман 427 3 : 2 +5.2
Соленов Геннадий 79 3 : 0 0
Хрусталев Владимир 310 2 : 3 -2.8
Цуркан Юрий 220 0 : 3 -5
24.09.2016 artTT Открытый
28 место    Рейтинг на турнире: 331
Противник Рейтинг Результат Дельта
Булатов Виктор 503 1 : 3 0
Дондоков Саян 104 3 : 0 0
Ларшин Андрей 262 2 : 3 -5.1
Минченко Сергей 495 1 : 3 0
Немашкало Владимир 495 0 : 3 0
Пронякина Ирина 298 2 : 3 -4
Рогачев Юрий 88 3 : 0 0
Ткаченко Дмитрий 393 1 : 3 -1.1
Финкель Сергей 340 2 : 3 -2.7
24.09.2016 artTT-500
17 место    Рейтинг на турнире: 331
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баранюк Алексей 159 3 : 0 0
Бровкин Дмитрий 354 0 : 3 -1.9
Карыбаев Бекболот 340 3 : 1 +2.7
Князев Виктор 269 3 : 0 +1
Коростелев Иван 275 3 : 0 +1.1
Кузьмин Сергей 245 3 : 0 +0.4
Петров Алексей 406 0 : 3 -0.6
18.09.2016 TTLeadeR-444
7 место    Рейтинг на турнире: 323
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Андрей 365 0 : 3 -1.5
Богомазова Александра 336 3 : 1 +2.8
Бычков Станислав 374 3 : 1 +3.8
Земсков Алексей 380 0 : 3 -1.1
Земсков Алексей 380 1 : 3 -1.1
Котиков Алексей 329 2 : 3 -2.4
Морозов Денис 368 3 : 0 +3.6
Смирнов Владимир 351 3 : 1 +3.2
16.09.2016 artTT-300
1 место   [ бонус +7.8 ] Рейтинг на турнире: 312
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дорофеев Геннадий 221 3 : 0 +0.2
Зайцев Павел 265 3 : 1 +1.1
Покормляк Алиса 247 3 : 0 +0.7
Понуровская Анастасия 255 3 : 1 +0.9
Ревякин Михаил 260 3 : 1 +1
Хам Егор 126 3 : 0 0
Ширшов Василий 149 3 : 0 0
15.09.2016 TTLeadeR-Д 499
5 место    Рейтинг на турнире: 309
Противник Рейтинг Результат Дельта
Михайлов Михаил 312 3 : 2 +2.6
Обоянцев Николай 400 0 : 3 -0.2
Обоянцев Николай 400 1 : 3 -0.2
Пронин Олег 377 1 : 3 -0.8
Синьковский Владимир 257 3 : 1 +1.2
Шмачилин Сергей 404 1 : 3 -0.1
13.09.2016 TTLeadeR-Д 399
2 место    Рейтинг на турнире: 306
Противник Рейтинг Результат Дельта
Земсков Алексей 383 3 : 2 +4.4
Иноземцев Константин 154 3 : 0 0
Ладыненко Виктор 152 3 : 1 0
Муравьев Леонид 180 3 : 1 0
Мухин Леонид 283 3 : 0 +1.9
Пронин Олег 371 0 : 3 -0.9
Синьковский Владимир 260 3 : 1 +1.4
Угренинов Александр 249 2 : 3 -3.9
Филяков Сергей 230 3 : 2 +0.6
12.09.2016 НАТЕН-400
3 место    Рейтинг на турнире: 303
Противник Рейтинг Результат Дельта
Козловцев Владимир 299 0 : 3 -2.6
Обоянцев Николай 396 0 : 3 -0.2
Полещук Максим 308 3 : 2 +2.6
Пронин Олег 370 0 : 3 -0.8
Титов Павел 354 3 : 2 +3.8
Хожин Арифулла 198 3 : 2 0
10.09.2016 TTLeadeR-Д 299
3 место   [ бонус +2.9 ] Рейтинг на турнире: 295
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 251 3 : 0 +1.1
Бирюков Андрей 251 3 : 0 +1.1
Калякин Вадим 294 3 : 0 +2
Мальцев Роман 132 3 : 0 0
Мастюков Михаил 217 3 : 2 +0.4
Никитин Евгений 292 0 : 3 -2.1
Полуэктов Евгений 234 3 : 1 +0.8
Попов Борис 275 3 : 0 +1.6
Трегуб Александр 206 3 : 1 +0.2
27.08.2016 TTLeadeR-Д 299
1 место   [ бонус +7.1 ] Рейтинг на турнире: 282
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гублия Роман 236 3 : 0 +1.1
Закатов Иван 202 0 : 3 -3.6
Карповкин Геннадий 260 3 : 0 +1.6
Карповкин Геннадий 260 3 : 0 +1.6
Осипов Анатолий 284 3 : 0 +2
Полуэктов Евгений 212 3 : 2 +0.6
Силонов Виктор 220 3 : 0 +0.8
Синьковский Владимир 255 3 : 0 +1.4
Чернышев Валентин 188 3 : 0 +0.1
21.08.2016 МАКС-350 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 274
Противник Рейтинг Результат Дельта
Греков Александр 190 3 : 2 +0.3
Лукин Николай 258 3 : 2 +1.7
Петров Артемий 262 3 : 1 +1.8
Родионов Всеволод 301 3 : 1 +2.5
Родионов Всеволод 301 3 : 0 +2.5
Родионов Николай 337 2 : 3 -0.7
Фролова Кристина 160 3 : 1 0
19.08.2016 artTT-300
3 место   [ бонус +2.7 ] Рейтинг на турнире: 267
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дорофеев Геннадий 234 3 : 0 +1.3
Дорофеев Геннадий 234 3 : 0 +1.3
Зайцев Павел 262 1 : 3 -2.1
Мацкевич Кирилл 201 3 : 0 +0.7
Федышин Дмитрий 65 3 : 0 0
Черных Оскар 228 3 : 0 +1.2
Шухман Григорий 257 3 : 0 +1.8
14.08.2016 TTLeadeR-С 299
3 место    Рейтинг на турнире: 264
Противник Рейтинг Результат Дельта
Венидиктов Юрий 290 2 : 3 -1.1
Гублия Роман 248 3 : 1 +1.3
Данин Алексей 126 3 : 0 0
Кобрина Марина 232 3 : 2 +1
Михеев Илья 263 3 : 1 +1.5
Муравьев Леонид 191 3 : 0 +0.4
Пиняскин (правой) 274 2 : 3 -1.4
Тимонин Леонид 265 3 : 1 +1.5
Уткин Евгений 14 3 : 0 0
07.08.2016 TTLeadeR-С 299
6 место    Рейтинг на турнире: 269
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амурский Андрей 275 0 : 3 -1.4
Берг Евгений 275 3 : 0 +1.6
Гарус Игорь 226 2 : 3 -2.1
Гарус Игорь 226 3 : 1 +0.9
Крыжинский Сергей 203 3 : 2 +0.5
Никитин Евгений 280 0 : 3 -1.3
Новиков Владимир 168 3 : 1 0
Трегуб Александр 202 1 : 3 -2.5
06.08.2016 TTLeadeR-Д 299
6 место    Рейтинг на турнире: 273
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зобнин Анатолий 246 2 : 3 -2.6
Карповкин Геннадий 276 3 : 0 +2.1
Козловцев Владимир 310 3 : 1 +2.7
Мастюков Михаил 222 3 : 1 +1
Никитин Евгений 271 0 : 3 -2
Попов Борис 267 1 : 3 -2.1
Романенко Александр 276 1 : 3 -1.9
Хаиров Ринат 277 2 : 3 -1.9
05.08.2016 МАКС-350 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 272
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белов Виктор 227 3 : 1 +0.8
Жеребцов Альберт 260 1 : 3 -1.7
Мальцев Михаил 193 3 : 0 +0.3
Минаев Александр 197 3 : 0 +0.4
Наер Эдуард 144 3 : 1 0
Попов Владимир 140 3 : 0 0
Стрелков Дмитрий 257 3 : 2 +1.3
31.07.2016 TTLeadeR-С 299
1 место    Рейтинг на турнире: 265
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гублия Роман 259 3 : 0 +1.4
Дегтярев Александр 258 3 : 2 +1.4
Морозов Александр 188 3 : 2 +0.3
Попов Борис 292 3 : 0 +1.9
Трегуб Александр 193 3 : 2 +0.4
Трегуб Александр 193 3 : 2 +0.4
Чистяков Геннадий 286 3 : 1 +1.8
30.07.2016 TTLeadeR-Д 299
10 место    Рейтинг на турнире: 265
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гордеева Юлия 205 3 : 1 +0.6
Зотов Николай 295 3 : 1 +2
Козлова Светлана 161 3 : 1 0
Лобачева Нина 211 3 : 0 +0.7
Петрушин Валерий 330 2 : 3 -0.5
Синьковский Владимир 265 1 : 3 -1.5
Фарафонов Борис 269 1 : 3 -1.4
24.07.2016 TTLeadeR-С 299
4 место    Рейтинг на турнире: 264
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дикарев Андрей 320 0 : 3 -0.7
Зобнин Анатолий 238 0 : 3 -1.9
Леднов Дмитрий 285 2 : 3 -1.2
Леднов Дмитрий 285 3 : 1 +1.8
Михеев Илья 267 3 : 2 +1.5
Попов Борис 300 2 : 3 -1
Серебренников Андрей 215 3 : 1 +0.8
Чернов Вячеслав 278 3 : 0 +1.7
23.07.2016 TTLeadeR-Д 299
10 место    Рейтинг на турнире: 264
Противник Рейтинг Результат Дельта
Болкунов Игорь 287 0 : 3 -1.2
Гаряев Баир 238 3 : 0 +1.1
Никитин Евгений 280 2 : 3 -1.3
Синьковский Владимир 257 3 : 0 +1.4
Угренинов Александр 228 3 : 0 +1
Фарафонов Борис 269 2 : 3 -1.4
Флоринская Татьяна 34 3 : 0 0
Хам Егор 110 3 : 0 0
22.07.2016 МАКС-350 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 257
Противник Рейтинг Результат Дельта
Коваленко Виталий 53 3 : 0 0
Кучинский Александр 281 0 : 3 -1.1
Кучинский Александр 281 3 : 2 +1.9
Минаев Александр 190 3 : 0 +0.5
Селюков Павел 310 3 : 1 +2.3
Селюков Павел 310 3 : 0 +2.3
Шушвалов Василий 255 3 : 2 +1.5
18.07.2016 МАКС-270 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 262
Противник Рейтинг Результат Дельта
Безуматов Георгий 209 2 : 3 -2.3
Белов Виктор 219 0 : 3 -2.2
Клевицкий Михаил 208 3 : 0 +0.7
Кочнев Вячеслав 214 2 : 3 -2.2
Морозов Дмитрий 76 3 : 0 0
Олейников Александр 20 3 : 0 0
Туманов Алексей 205 3 : 0 +0.6
17.07.2016 МАКС-350 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 260
Противник Рейтинг Результат Дельта
Болкунов Игорь 288 0 : 3 -1.1
Вихров Дмитрий 309 0 : 3 -0.8
Князьков Артур 100 3 : 0 0
Кочнев Вячеслав 215 3 : 2 +0.8
Мальцев Роман 310 1 : 3 -0.7
Мальцев Роман 310 3 : 0 +2.3
Эль-асаад Халиль 332 1 : 3 -0.4
Яковлев Андрей 318 3 : 2 +2.4
16.07.2016 TTLeadeR-Д 299
9 место    Рейтинг на турнире: 268
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцева Ольга 194 3 : 2 +0.4
Греков Александр 161 3 : 1 0
Евстафьев Игорь 92 3 : 0 0
Закатов Иван 208 2 : 3 -2.4
Лобачева Нина 214 2 : 3 -2.3
Новиков Юрий 219 3 : 0 +0.8
Синьковский Владимир 242 2 : 3 -1.9
Синьковский Владимир 242 1 : 3 -1.9
Синьковский Владимир 242 2 : 3 -1.9
Угренинов Александр 236 3 : 2 +1
Ульянов Сергей 149 3 : 1 0
07.07.2016 TTLeadeR-Д 499
6 место    Рейтинг на турнире: 279
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гервиц Александр 154 3 : 0 0
Комаров Алексей 324 1 : 3 -1.1
Муравьев Леонид 203 3 : 1 +0.5
Никитин Евгений 234 2 : 3 -2.9
Тихомиров Кирилл 260 1 : 3 -2.4
Тихомиров Кирилл 260 0 : 3 -2.4
Угренинов Александр 240 2 : 3 -2.8
Федотов Алексей 491 0 : 3 0
03.07.2016 TTLeadeR-Д 399
19 место    Рейтинг на турнире: 278
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганцев Сергей 256 3 : 2 +1.6
Джанполатов Бекзот 284 2 : 3 -1.9
Кейян Рубен 210 3 : 1 +0.6
Коточигов Александр 216 3 : 0 +0.8
Новоселов Дмитрий 386 1 : 3 0
Харлакин Олег 369 1 : 3 -0.2
02.07.2016 TTLeadeR-Д 299
1 место    Рейтинг на турнире: 271
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 227 3 : 1 +0.8
Зунделевич Виталий 247 3 : 0 +1.1
Карповкин Геннадий 256 3 : 1 +1.3
Козлова Светлана 146 3 : 0 0
Лобачева Нина 221 3 : 0 +0.7
Мастюков Михаил 218 3 : 0 +0.7
Попов Борис 281 3 : 0 +1.6
26.06.2016 TTLeadeR-Д 399
6 место    Рейтинг на турнире: 261
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванов Виктор 382 0 : 3 0
Козловцев Владимир 311 3 : 1 +3
Копосов Виктор 326 3 : 1 +3.3
Коровин Сергей 317 1 : 3 -0.9
Новиков Петр 368 2 : 3 0
Суслов Андрей 391 3 : 2 +4.6
Суслов Андрей 391 0 : 3 0
19.06.2016 TTLeadeR-Д 399
19 место    Рейтинг на турнире: 256
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богомазова Александра 325 1 : 3 -0.6
Горин Давид 332 3 : 1 +3.5
Закатов Иван 210 3 : 2 +1.1
Зотов Николай 296 2 : 3 -1.2
Карповкин Геннадий 260 3 : 2 +2.1
Муравьев Леонид 206 3 : 1 +1
Стопин Дмитрий 373 0 : 3 0
18.06.2016 TTLeadeR-Д 299
4 место    Рейтинг на турнире: 254
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцева Ольга 192 3 : 0 +0.6
Голиков (лев.) 265 3 : 2 +1.7
Зотов Николай 295 2 : 3 -0.9
Карповкин Геннадий 256 0 : 3 -1.5
Лобачева Нина 220 3 : 2 +1
Меньшиков Андрей 229 3 : 0 +1.1
Муравьев Леонид 210 3 : 0 +0.8
Мухин Леонид 268 2 : 3 -1.3
29.05.2016 TTLeadeR-С 299
5 место    Рейтинг на турнире: 259
Противник Рейтинг Результат Дельта
Александров Виталий 244 1 : 4 -1.7
Джурабоев Умид 324 1 : 4 -0.5
Леднов Дмитрий 281 3 : 4 -1.2
Лукин Николай 230 3 : 4 -1.9
Помыткин Евгений 161 4 : 1 +0
26.05.2016 TTLeadeR-Д 499
7 место    Рейтинг на турнире: 260
Противник Рейтинг Результат Дельта
Базилевский Виталий 497 1 : 3 0
Казаков Алексей 226 3 : 2 +1.3
Кондратичев Олег 326 0 : 3 -0.7
Леваев Дмитрий 119 3 : 0 0
Муравьев Леонид 224 3 : 1 +1.3
Муравьев Леонид 224 1 : 3 -2.7
Панин Алексей 187 3 : 0 +0.5
Полещук Максим 329 2 : 3 -0.6
22.05.2016 TTLeadeR-С 299
5 место    Рейтинг на турнире: 264
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Оксана 281 0 : 3 -1.2
Курышкин Алексей 186 3 : 0 +0.3
Курышкин Алексей 186 2 : 3 -2.7
Курышкин Дмитрий 58 3 : 0 0
Леднов Дмитрий 278 1 : 3 -1.3
Тимонин Леонид 260 3 : 0 +1.4
Тихомиров Дмитрий 209 3 : 1 +0.7
Тихомиров Кирилл 252 0 : 3 -1.7
Угренинов Александр 222 3 : 2 +0.9
21.05.2016 TTLeadeR-Д 299
12 место    Рейтинг на турнире: 273
Противник Рейтинг Результат Дельта
Болкунов Игорь 283 2 : 3 -1.3
Гублия Роман 236 0 : 3 -2.1
Жевна Денис 205 1 : 3 -2.5
Жевна Денис 205 3 : 0 +0.5
Никифоров Алексей 153 3 : 1 0
Серебренников Андрей 203 0 : 3 -2.6
Тихомиров Дмитрий 206 3 : 2 +0.5
Тихомиров Кирилл 253 2 : 3 -1.8
15.05.2016 TTLeadeR-С 299
9 место    Рейтинг на турнире: 273
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гублия Роман 228 1 : 3 -2.2
Зайцев Дмитрий 206 3 : 2 +0.5
Козловцев Владимир 297 2 : 3 -1.1
Лактюшкин Михаил 195 3 : 2 +0.3
Леваев Дмитрий 120 3 : 0 0
Мел Олег 268 3 : 0 +1.4
Раимов Ринат 236 3 : 0 +0.9
Серебренников Андрей 205 3 : 1 +0.5
14.05.2016 TTLeadeR-Д 299
10 место    Рейтинг на турнире: 272
Противник Рейтинг Результат Дельта
Громов Илья 216 3 : 2 +0.7
Зунделевич Виталий 240 3 : 0 +1
Карповкин Геннадий 272 2 : 3 -1.5
Коровин Сергей 298 2 : 3 -1.1
Полуэктов Евгений 214 3 : 2 +0.6
Попов Борис 258 3 : 1 +1.3
Романенко Александр 231 2 : 3 -2.1
Шаршонь Валерий 261 3 : 1 +1.3
13.05.2016 МАКС-350 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 281
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бейлис Максим 258 1 : 3 -1.9
Вихров Дмитрий 279 0 : 3 -1.5
Жирохов Евгений 70 3 : 0 0
Макаров Алексей 240 2 : 3 -2.1
Минаев Александр 184 3 : 0 +0.1
Селюков Павел 303 1 : 3 -1.2
Стрелков Дмитрий 244 0 : 3 -2.1
07.05.2016 TTLeadeR-Д 299
2 место   [ бонус +4.1 ] Рейтинг на турнире: 273
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богданов Владимир 242 3 : 0 +1
Болкунов Игорь 299 2 : 3 -1.1
Закатов Иван 217 3 : 0 +0.6
Мальцев Роман 295 1 : 3 -1.2
Меньшиков Андрей 211 3 : 1 +0.6
Попов Борис 259 3 : 0 +1.3
Попов Борис 259 3 : 1 +1.3
Синьковский Владимир 240 3 : 1 +1
28.04.2016 TTLeadeR-Д 499
12 место    Рейтинг на турнире: 285
Противник Рейтинг Результат Дельта
Михайлов Михаил 309 1 : 3 -1.5
Михайлов Михаил 309 1 : 3 -1.5
Панина Ольга 65 3 : 0 0
Сутягина Дарья 312 2 : 3 -1.5
Угренинов Александр 226 2 : 3 -3.2
Федотов Алексей 492 0 : 3 0
Федотова Ольга 42 3 : 0 0
Чернышев Валентин 212 0 : 3 -3.5
23.04.2016 TTLeadeR-Д 299
5 место    Рейтинг на турнире: 284
Противник Рейтинг Результат Дельта
Болкунов Игорь 273 1 : 3 -1.7
Болкунов Игорь 273 1 : 3 -1.7
Ганцев Сергей 284 3 : 0 +1.5
Зотов Николай 293 1 : 3 -1.4
Карповкин Геннадий 274 3 : 1 +1.4
Новиков Иван 200 3 : 0 +0.3
Раимов Ринат 209 3 : 0 +0.4
Романенко Александр 219 3 : 0 +0.5
Ульянов Сергей 117 3 : 0 0
Яковлев Андрей 287 3 : 2 +1.5
17.04.2016 МАКС-350 на Молодежной
11 место    Рейтинг на турнире: 287
Противник Рейтинг Результат Дельта
Каменских Алексей 146 3 : 1 0
Капитонов Константин 35 3 : 0 0
Мурзенко Роман 141 0 : 3 -3.7
Сидин Александр 150 3 : 1 0
Тарасов Александр 142 3 : 2 0
Трегуб Александр 163 3 : 1 0
Черныш Алексей 42 3 : 0 0
Шелевальник Леон 94 3 : 1 0
16.04.2016 МАКС-500 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 284
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ловчев Павел 344 1 : 3 -0.6
Ловчев Павел 344 1 : 3 -0.6
Метелин Алексей 270 3 : 1 +1.3
Мисежников Вячеслав 293 3 : 0 +1.6
Потапов Максим 144 3 : 1 0
Савенко Александр 466 0 : 3 0
Яковлев Андрей 287 3 : 1 +1.5
15.04.2016 МАКС-350 на Молодежной
17 место    Рейтинг на турнире: 291
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 155 3 : 0 0
Минаев Александр 183 3 : 1 0
Сорокин Евгений 167 2 : 3 -3.4
Сорокин Евгений 167 3 : 2 0
Стрелков Дмитрий 245 3 : 0 +0.8
Хубаев Вячеслав 276 2 : 3 -1.7
Цуркан Юрий 201 0 : 3 -2.9
09.04.2016 TTLeadeR-Д 299
17 место    Рейтинг на турнире: 296
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белоусов Анатолий 200 3 : 0 +0.1
Гублия Роман 224 0 : 3 -2.6
Тарасов Иван 131 3 : 0 0
Тихомиров Дмитрий 191 3 : 0 0
Тихомиров Кирилл 238 1 : 3 -2.4
Юсков Виталий 106 3 : 2 0
30.03.2016 TTLeadeR-Д 399
2 место    Рейтинг на турнире: 287
Противник Рейтинг Результат Дельта
Данилов Евгений 264 3 : 0 +1.5
Душкова Вера 386 3 : 1 +4
Мангасаров Эдуард 313 0 : 3 -1.5
Науменко Олег 396 0 : 3 0
Павленко Роман 331 3 : 2 +2.9
Хубаев Вячеслав 274 3 : 1 +1.7
26.03.2016 TTLeadeR-Д 299
2 место   [ бонус +4.2 ] Рейтинг на турнире: 281
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богданов Владимир 236 3 : 0 +0.8
Болкунов Игорь 254 1 : 3 -1.9
Гублия Роман 232 3 : 2 +0.8
Кораблин Андрей 147 3 : 0 0
Новиков Юрий 226 3 : 1 +0.7
Шаршонь Валерий 270 3 : 0 +1.3
Шахмамедов Хафиз 223 3 : 1 +0.6
20.03.2016 МАКС-300 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 283
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бейлис Максим 242 2 : 3 -2.1
Ермолаев Антон 245 3 : 1 +0.9
Иващенко Владислав 165 3 : 1 0
Коровин Сергей 279 1 : 3 -1.6
Родионов Всеволод 211 3 : 2 +0.4
Табаков Олег 176 3 : 1 0
Шмаков Игорь 192 3 : 1 +0.1
19.03.2016 TTLeadeR-Д 299
3 место   [ бонус +2.8 ] Рейтинг на турнире: 276
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гублия Роман 228 3 : 1 +0.8
Коточигов Александр 217 3 : 0 +0.6
Мальцев Роман 288 3 : 2 +1.7
Михайлов Игорь 237 3 : 0 +0.9
Романенко Александр 199 1 : 3 -2.7
Сафронов Михаил 83 3 : 1 0
Угренинов Александр 220 3 : 0 +0.7
Чернышев Валентин 217 3 : 2 +0.6
Шаршонь Валерий 272 3 : 0 +1.4
18.03.2016 МАКС-350 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 285
Противник Рейтинг Результат Дельта
Барабаненков Юрий 281 0 : 3 -1.6
Бейлис Максим 239 1 : 3 -2.2
Васянин Николай 187 2 : 3 -3
Котельников Павел 190 3 : 2 +0.1
Мальцев Михаил 186 3 : 1 +0
Метелин Алексей 256 2 : 3 -1.9
08.03.2016 TTLeadeR-Д 399
21 место    Рейтинг на турнире: 292
Противник Рейтинг Результат Дельта
Акентьев Алексей 126 3 : 2 0
Земит Игорь 319 1 : 3 -1.4
Земсков Алексей 378 1 : 3 -0.3
Коровин Сергей 285 1 : 3 -2.1
Логинов Владимир 251 3 : 0 +1.2
Панин Алексей 188 2 : 3 -4.1
Панин Алексей 188 3 : 0 0
07.03.2016 TTLeadeR-С 333
6 место    Рейтинг на турнире: 290
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беляков Владимир 321 0 : 3 -1
Керенский Михаил 182 3 : 0 0
Козловцев Владимир 309 3 : 2 +1.8
Кончаков Константин 305 0 : 3 -1.3
Мальцев Сергей 101 3 : 1 0
Полещук Максим 326 3 : 1 +2
Помыткин Евгений 146 3 : 0 0
03.03.2016 TTLeadeR-Д 499
18 место    Рейтинг на турнире: 292
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арзамасов Роман 367 1 : 3 -0.6
Бирюков Андрей 232 3 : 1 +1
Быков Игорь 207 3 : 1 +0.4
Михайлов Игорь 190 3 : 1 0
Михайлов Игорь 190 3 : 1 0
Парамзин Сергей 460 0 : 3 0
Синьковский Владимир 239 3 : 2 +1.2
Синьковский Владимир 239 3 : 1 +1.2
Синьковский Владимир 239 2 : 3 -3.8
Тихонов Андрей 358 2 : 3 -0.8
27.02.2016 TTLeadeR-Д 299
7 место    Рейтинг на турнире: 293
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гордеева Юлия 224 3 : 0 +0.5
Гублия Роман 240 3 : 0 +0.7
Гублия Роман 240 0 : 3 -2.3
Карповкин Геннадий 273 3 : 0 +1.2
Кожевникова Александра 253 3 : 0 +0.9
Лящук Алина 195 2 : 3 -3
Муравьев Леонид 200 3 : 0 +0.1
Сатыбалдыев Валерий 161 3 : 1 0
26.02.2016 TTLeadeR-К 299
2 место    Рейтинг на турнире: 299
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волочаев Георгий 27 3 : 0 0
Игнатов Алексей 95 3 : 0 0
Керенский Михаил 183 3 : 1 0
Кудрявцев Егор 114 2 : 3 -4.3
Кузнецов Андрей 34 3 : 0 0
Мальцев Михаил 177 3 : 1 0
Мангасаров Эдуард 298 0 : 3 -1.5
Осипов Иван 190 3 : 1 0
23.02.2016 TTLeadeR-Д 399
14 место    Рейтинг на турнире: 301
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Станислав 379 1 : 3 -0.4
Микадзе Константин 389 0 : 3 -0.2
Огнев Николай 316 0 : 3 -1.7
Фомин Игорь 348 0 : 3 -1.1
Чепиков Сергей 286 3 : 2 +1.7
14.02.2016 TTLeadeR-Д 399
25 место    Рейтинг на турнире: 300
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богомазова Александра 308 3 : 0 +2.1
Жевна Денис 192 3 : 0 0
Зотов Николай 273 0 : 3 -2.6
Коровин Сергей 279 2 : 3 -2.4
Поляков Павел 238 3 : 2 +0.8
Смирнов Владимир 378 3 : 2 +3.5
Стопин Дмитрий 359 0 : 3 -0.8
12.02.2016 МАКС-350 на Молодежной
1 место    Рейтинг на турнире: 298
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 164 3 : 0 0
Безуматов Георгий 241 1 : 3 -2.4
Бейлис Максим 249 3 : 0 +0.8
Каменских Алексей 131 3 : 0 0
Мальцев Михаил 170 3 : 2 0
Минаев Александр 155 3 : 0 0
Чичканов Николай 333 3 : 2 +2
Якуш Андрей 337 3 : 1 +2.1
10.02.2016 Новая Рига
7 место    Рейтинг на турнире: 301
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вагин Александр 250 3 : 0 +0.7
Керенский Михаил 186 3 : 2 0
Керенский Михаил 186 3 : 0 0
Садовский Кирилл 244 0 : 3 -2.4
Селюков Павел 293 1 : 3 -1.6
Соленов Геннадий 100 3 : 0 0
30.01.2016 МАКС-350 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 300
Противник Рейтинг Результат Дельта
Безуматов Георгий 239 3 : 0 +0.6
Воронцов Алексей 341 0 : 3 -0.9
Жилкин Игорь 229 3 : 1 +0.4
Жилкин Игорь 229 3 : 0 +0.4
Маматов Роман 324 2 : 3 -1.1
Метелин Алексей 269 3 : 2 +1
Тарасов Алексей 241 3 : 2 +0.6
Шелевальник Леон 69 3 : 0 0
29.01.2016 МАКС-350 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 302
Противник Рейтинг Результат Дельта
Верле Сергей 114 3 : 1 0
Мальцев Михаил 168 3 : 0 0
Метелин Алексей 272 3 : 2 +1
Минаев Александр 149 3 : 2 0
Самойлов Илья 225 2 : 3 -2.7
Тарасов Алексей 244 3 : 2 +0.6
Якуш Андрей 330 1 : 3 -1.1
24.01.2016 artTT-250
5 место    Рейтинг на турнире: 306
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 172 3 : 1 0
Азизян Генрих 172 3 : 2 0
Барабаненков Юрий 291 2 : 3 -1.7
Заботина Екатерина 241 2 : 3 -2.5
Курилович Ярослав 81 3 : 0 0
Майоров Андрей 191 3 : 0 0
22.01.2016 TTLeadeR-С 399
17 место    Рейтинг на турнире: 306
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Андрей 321 2 : 3 -1.7
Климкин Константин 388 1 : 3 -0.4
Козловцев Владимир 300 3 : 0 +1.9
Кононенко Александр 181 3 : 0 0
Кочетова Надежда 167 3 : 2 0
Купрович Лариса 160 3 : 1 0
Курышев Александр 300 3 : 0 +1.9
Новиков Илья 357 0 : 3 -1
17.01.2016 TTLeadeR-Д 399
11 место    Рейтинг на турнире: 305
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Андрей 342 0 : 3 -1.3
Бирюков Андрей 214 3 : 0 +0.2
Волобуев Денис 292 3 : 1 +1.7
Кутушев Максим 284 3 : 2 +1.6
Микадзе Константин 356 0 : 3 -1
Одуд Александр 368 0 : 3 -0.8
Суслов Андрей 386 0 : 3 -0.4
16.01.2016 TTLeadeR-С Open
15 место    Рейтинг на турнире: 309
Противник Рейтинг Результат Дельта
Крыжинский Сергей 150 3 : 0 0
Кутдусов Рамиль 96 3 : 0 0
Лобанов Максим 361 1 : 3 -1.2
Мангасаров Эдуард 283 1 : 3 -3.1
Петров Роман 620 0 : 3 0
Резников Михаил 253 3 : 0 +1.1
09.01.2016 TTLeadeR-С 499
13 место    Рейтинг на турнире: 301
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Андрей 330 3 : 1 +3.2
Головлев Игорь 395 0 : 3 -0.1
Дулатов Марат 419 1 : 3 0
Куликов Леонид 280 3 : 0 +2
Мел Олег 238 3 : 1 +0.9
Одинцов Николай 326 0 : 3 -1.9
Соколов Вадим 340 3 : 0 +3.5
04.01.2016 TTLeadeR-С 333
1 место    Рейтинг на турнире: 299
Противник Рейтинг Результат Дельта
Купрович Лариса 182 3 : 1 0
Курышкин Алексей 188 3 : 1 0
Лактюшкин Михаил 198 3 : 2 0
Мамасуев Денис 327 3 : 2 +1.9
Помыткин Евгений 151 3 : 1 0
Сызранцев Андрей 122 3 : 1 0
03.01.2016 TTLeadeR-С 299
1 место    Рейтинг на турнире: 296
Противник Рейтинг Результат Дельта
Александров Виталий 246 3 : 2 +0.8
Козловцев Владимир 289 3 : 1 +1.4
Мел Олег 240 3 : 0 +0.7
Помыткин Евгений 151 3 : 0 0
Резников Михаил 239 3 : 0 +0.6
Чепиков Александр 70 3 : 0 0
02.01.2016 TTLeadeR-Д 299
3 место   [ бонус +2.9 ] Рейтинг на турнире: 290
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батаков Сергей 49 3 : 0 0
Беляков Владимир 299 2 : 3 -1.4
Бирюков Андрей 219 3 : 1 +0.4
Мангасаров Эдуард 276 3 : 2 +1.3
Мочалов Константин 291 3 : 2 +1.5
Чернышев Валентин 219 3 : 0 +0.4
Чернышев Валентин 219 3 : 2 +0.4
27.12.2015 TTLeadeR-Д 399
17 место    Рейтинг на турнире: 287
Противник Рейтинг Результат Дельта
Байков Игорь 214 3 : 1 +0.5
Зотов Николай 284 3 : 2 +1.9
Ильичев Константин 249 3 : 2 +1.2
Киалбиев Гусейнага 343 1 : 3 -0.9
Котиков Алексей 321 2 : 3 -1.3
Пименов Дмитрий 378 1 : 3 -0.2
Феоктистов Константин 265 3 : 1 +1.6
12.12.2015 TTLeadeR-Д 299
9 место    Рейтинг на турнире: 288
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амеличкин Игорь 213 3 : 2 +0.4
Гоголь Константин 233 3 : 0 +0.7
Гусев Михаил 209 3 : 0 +0.3
Зотов Николай 295 1 : 3 -1.4
Костин Сергей 240 3 : 0 +0.8
Марецкий Леонид 150 3 : 0 0
Тихомиров Дмитрий 210 3 : 0 +0.3
Хубаев Вячеслав 269 0 : 3 -1.8
09.12.2015 TTLeadeR-Д 399
14 место    Рейтинг на турнире: 289
Противник Рейтинг Результат Дельта
Геворгизов Сергей 283 3 : 1 +1.9
Меньшиков Андрей 175 3 : 0 0
Науменко Олег 390 1 : 3 0
Никитин Евгений 208 3 : 0 +0.4
Попроцкий Александр 308 0 : 3 -1.6
Староверов Денис 300 1 : 3 -1.8
Стоянов Павел 40 3 : 0 0
08.12.2015 TTLeadeR-Д 399
9 место    Рейтинг на турнире: 287
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронцов Алексей 321 0 : 3 -1.3
Земсков Алексей 377 3 : 1 +3.8
Карабеков Мурад 352 3 : 0 +3.3
Мызников Сергей 265 0 : 3 -2.4
Праведнов Андрей 389 2 : 3 0
Праведнов Андрей 389 0 : 3 0
Силонов Виктор 218 3 : 0 +0.6
Синьковский Владимир 217 3 : 0 +0.6
Синьковский Владимир 217 3 : 0 +0.6
Синьковский Владимир 217 1 : 3 -3.4
06.12.2015 TTLeadeR-С 299
6 место    Рейтинг на турнире: 292
Противник Рейтинг Результат Дельта
Болкунов Игорь 186 3 : 0 0
Валюгин Александр 141 3 : 0 0
Кузьмин Сергей 170 3 : 0 0
Михеев Илья 277 0 : 3 -1.7
Староверов Денис 295 2 : 3 -1.5
Чернышев Валентин 241 3 : 0 +0.7
Шухман Григорий 197 3 : 0 +0.1
Шухман Григорий 197 0 : 3 -2.9
05.12.2015 TTLeadeR-Д 299
8 место    Рейтинг на турнире: 293
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зотов Николай 292 1 : 3 -1.5
Коготков (лев.) 217 3 : 0 +0.4
Лобачева Нина 225 3 : 2 +0.5
Ляптиков Сергей 135 3 : 0 0
Пахомов Владимир 224 3 : 0 +0.5
Тихомиров Кирилл 243 3 : 0 +0.7
Угренинов Александр 215 3 : 0 +0.3
Хаиров Ринат 132 3 : 0 0
Хубаев Вячеслав 263 2 : 3 -2
02.12.2015 TTLeadeR-Д 399
13 место    Рейтинг на турнире: 285
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арзамасов Роман 359 3 : 2 +3.5
Витвицкий Владислав 348 0 : 3 -0.7
Карабеков Мурад 377 3 : 0 +3.8
Попроцкий Александр 310 0 : 3 -1.5
Телегин Сергей 355 3 : 2 +3.4
Щербаков Роман 158 3 : 0 0
28.11.2015 TTLeadeR-Д 299
3 место   [ бонус +2.8 ] Рейтинг на турнире: 280
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гублия Роман 234 3 : 2 +0.8
Козловцев Владимир 281 3 : 2 +1.5
Лобачева Нина 228 3 : 1 +0.7
Ломакин Борис 152 3 : 0 0
Мастюков Михаил 203 3 : 1 +0.3
Муравьев Леонид 231 3 : 0 +0.8
Синьковский Владимир 206 2 : 3 -2.6
Угренинов Александр 207 3 : 2 +0.4
26.11.2015 РусТТ на призы фирмы Stiga
6 место    Рейтинг на турнире: 284
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беляков Владимир 281 1 : 3 -1.5
Глухов Алексей 65 3 : 0 0
Клевицкий Михаил 221 3 : 0 +0.6
Ларин Вячеслав 278 0 : 3 -1.6
Мирошниченко Евгений 148 3 : 2 0
Мызин Дмитрий 84 3 : 1 0
Синицын Алексей 121 3 : 0 0
Яковлев Андрей 311 2 : 3 -1.1
24.11.2015 artTT-400
15 место    Рейтинг на турнире: 287
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афиногенов Олег 325 2 : 3 -1.2
Богатырев Алексей 292 3 : 0 +2.1
Данилов Евгений 236 3 : 2 +1
Данилов Евгений 236 2 : 3 -3
Кожевникова Александра 271 3 : 1 +1.7
Козловцев Владимир 284 0 : 3 -2.1
Швецов Вадим 384 2 : 3 -0.1
Шукюров Самир 309 1 : 3 -1.6
22.11.2015 artTT Открытый
39 место    Рейтинг на турнире: 288
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вышинская Светлана 351 1 : 3 -0.9
Емельянов Геннадий 501 0 : 3 0
Заргарян Манук 475 0 : 3 0
Майоров Андрей 205 3 : 1 +0.4
Николаев Сергей 407 0 : 3 0
Романов Александр 448 0 : 3 0
Ткаченко Дмитрий 375 1 : 3 -0.3
21.11.2015 TTLeadeR-Д 299
3 место   [ бонус +2.8 ] Рейтинг на турнире: 279
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дубинчук Сергей 249 3 : 0 +1
Зотов Николай 286 1 : 3 -1.4
Козловцев Владимир 280 3 : 2 +1.5
Ларин Константин 272 3 : 1 +1.4
Лупандин Сергей 75 3 : 0 0
Муравьев Леонид 232 3 : 1 +0.8
Панин Алексей 207 3 : 0 +0.4
Тихомиров Дмитрий 197 3 : 2 +0.3
Феоктистов Константин 245 3 : 2 +1
Шахмамедов Хафиз 233 3 : 1 +0.8
14.11.2015 TTLeadeR-Д 299
11 место    Рейтинг на турнире: 283
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амурский Андрей 290 3 : 0 +1.6
Богатырев Андрей 219 3 : 0 +0.5
Бурцева Ольга 188 3 : 0 +0.1
Зунделевич Виталий 229 3 : 1 +0.7
Новиков Юрий 244 3 : 2 +0.9
Синьковский Владимир 190 2 : 3 -2.9
Феоктистов Константин 242 0 : 3 -2.1
Шаршонь Валерий 237 2 : 3 -2.2
08.11.2015 TTLeadeR-С 299
4 место    Рейтинг на турнире: 284
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арапов Александр 300 1 : 3 -1.3
Валюгин Александр 116 3 : 0 0
Ганулич Константин 118 3 : 0 0
Губочкин Павел 239 3 : 2 +0.8
Махноносова Вера 75 3 : 0 0
Михеев Илья 289 1 : 3 -1.4
Резников Михаил 223 3 : 1 +0.6
Щербаков Роман 150 3 : 0 0
07.11.2015 TTLeadeR-Д 299
9 место    Рейтинг на турнире: 287
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Никита 275 3 : 1 +1.3
Голунов Андрей 274 2 : 3 -1.7
Дубинчук Сергей 242 3 : 2 +0.8
Земит Игорь 266 1 : 3 -1.8
Зунделевич Виталий 227 1 : 3 -2.4
Марецкий Леонид 160 3 : 0 0
Синьковский Владимир 185 3 : 1 0
Шаршонь Валерий 245 3 : 2 +0.9
03.11.2015 artTT-350
6 место    Рейтинг на турнире: 284
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аверин Сергей 309 1 : 3 -1.5
Аверин Сергей 309 2 : 3 -1.5
Аврутин Даниил 196 3 : 0 +0.2
Богатырев Алексей 287 3 : 1 +2.1
Загвозкин Александр 300 3 : 1 +2.3
Ларшин Андрей 324 0 : 3 -1.2
Сураев-Королев Павел 335 3 : 0 +3
Харлакин Олег 331 1 : 3 -1.1
01.11.2015 TTLeadeR-С 299
5 место    Рейтинг на турнире: 286
Противник Рейтинг Результат Дельта
Александров Виталий 246 2 : 3 -2.1
Арапов Александр 298 3 : 2 +1.7
Ганцев Сергей 263 2 : 3 -1.8
Коготков (лев.) 219 3 : 0 +0.5
Кузьмин Сергей 171 3 : 0 0
Кузьмин Сергей 171 3 : 1 0
Мальцев Сергей 68 3 : 1 0
31.10.2015 TTLeadeR-Д 299
13 место    Рейтинг на турнире: 290
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гублия Роман 211 3 : 1 +0.3
Гусенков Александр 236 3 : 0 +0.7
Колесников Дмитрий 99 3 : 1 0
Корх Андрей 220 2 : 3 -2.6
Лобачева Нина 226 3 : 2 +0.5
Симонян Александр 226 3 : 0 +0.5
Феоктистов Константин 241 3 : 2 +0.8
Феоктистов Константин 241 2 : 3 -2.2
Феоктистов Константин 241 0 : 3 -2.2
24.10.2015 TTLeadeR-Д 299
5 место    Рейтинг на турнире: 293
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дубинчук Сергей 253 3 : 0 +0.9
Зотов Николай 295 1 : 3 -1.5
Лобачева Нина 229 3 : 0 +0.5
Логинов Владимир 264 3 : 0 +1.1
Тихомиров Кирилл 224 2 : 3 -2.5
Тихомиров Кирилл 224 2 : 3 -2.5
Чепиков Сергей 284 3 : 1 +1.4
Шахмамедов Хафиз 231 3 : 0 +0.6
19.10.2015 TTLeadeR-С 333
7 место    Рейтинг на турнире: 288
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Оксана 283 3 : 2 +1.9
Гусев Михаил 228 3 : 2 +0.8
Кобрина Марина 152 3 : 1 0
Котиков Алексей 309 3 : 2 +2.4
Староверов Денис 294 2 : 3 -1.9
Хохлов Олег 320 2 : 3 -1.4
Шамотайлов Максим 309 3 : 1 +2.4
18.10.2015 TTLeadeR-С 299
1 место    Рейтинг на турнире: 286
Противник Рейтинг Результат Дельта
Александров Виталий 243 3 : 0 +0.9
Крыжинский Андрей 30 3 : 1 0
Рабин Артур 150 3 : 1 0
Чернов Вячеслав 289 3 : 0 +1.6
Шмелев Александр 179 3 : 1 0
Шмелев Александр 179 3 : 0 0
16.10.2015 МАКС-350 на Молодежной
    Рейтинг на турнире: 291
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грязнов Николай 261 1 : 3 -2
Маматов Роман 307 0 : 3 -1.3
Метелин Алексей 252 2 : 3 -2.1
Соловьёв Владислав 139 3 : 1 0
13.10.2015 МАКС-350 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 291
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 128 3 : 0 0
Бейлис Максим 183 3 : 1 0
Быков Игорь 217 3 : 0 +0.4
Ристич Александр 345 2 : 3 -0.7
Романов Сергей 222 3 : 1 +0.5
Синьковский Владимир 172 3 : 0 0
Угренинов Александр 195 3 : 0 +0.1
Шматов Игорь 174 3 : 0 0
10.10.2015 TTLeadeR-Д 299
3 место   [ бонус +2.8 ] Рейтинг на турнире: 285
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амурский Андрей 291 2 : 3 -1.4
Бурцева Ольга 184 3 : 0 0
Зотов Николай 294 3 : 1 +1.6
Зунделевич Виталий 224 3 : 1 +0.6
Ларин Константин 246 3 : 1 +0.9
Ларин Константин 246 3 : 2 +0.9
Поляков Павел 221 3 : 0 +0.5
Тихомиров Кирилл 220 3 : 0 +0.5
09.10.2015 МАКС-350 на Молодежной
1 место    Рейтинг на турнире: 279
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белов Виктор 143 3 : 0 0
Кучинский Александр 300 3 : 1 +1.8
Мисежников Вячеслав 317 3 : 0 +2.1
Мисежников Вячеслав 317 3 : 2 +2.1
Соловьёв Владислав 121 3 : 2 0
Шкаренков Дмитрий 182 3 : 0 +0.1
07.10.2015 artTT ОТКРЫТИЕ
58 место    Рейтинг на турнире: 279
Противник Рейтинг Результат Дельта
Александров Игорь 123 3 : 0 0
Власова Оксана 298 0 : 3 -2
Ганцев Сергей 258 3 : 0 +2
Данилов Александр 363 0 : 3 -0.4
Зильберт Евгений 366 2 : 3 -0.3
Каплан Станислав 684 1 : 3 0
06.10.2015 МАКС-350 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 281
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 114 3 : 0 0
Бейлис Максим 179 3 : 0 0
Гришанов Роман 445 0 : 3 0
Дулов Юрий 196 3 : 2 +0.2
Кирячок Игорь 71 3 : 1 0
Синьковский Владимир 173 3 : 0 0
Угренинов Александр 196 3 : 1 +0.2
Чернышев Валентин 235 0 : 3 -2.2
Шматов Игорь 188 3 : 0 +0.1
05.10.2015 TTLeadeR-С 333
10 место    Рейтинг на турнире: 283
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакин Дмитрий 326 2 : 3 -0.9
Ганцев Сергей 260 2 : 3 -1.8
Гусев Михаил 233 3 : 2 +0.7
Помыткин Евгений 135 3 : 0 0
Телегин Сергей 312 3 : 2 +1.9
Телегин Сергей 312 0 : 3 -1.1
Хохлов Олег 315 2 : 3 -1
Черных Оскар 173 3 : 0 0
03.10.2015 TTLeadeR-Д 299
1 место   [ бонус +6.8 ] Рейтинг на турнире: 270
Противник Рейтинг Результат Дельта
Боронджиян Георгий 241 3 : 2 +1.1
Дубинчук Сергей 250 3 : 0 +1.2
Логинов Владимир 258 3 : 0 +1.3
Муравьев Леонид 223 3 : 1 +0.8
Назаркин Сергей 207 3 : 0 +0.6
Полуэктов Евгений 169 3 : 0 0
Чечулин Максим 245 3 : 2 +1.1
02.10.2015 МАКС-350 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 267
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кочнев Вячеслав 163 3 : 2 0
Маматов Роман 305 3 : 2 +2.1
Меркулов Алексей 287 3 : 1 +1.8
Пименов Дмитрий 349 1 : 3 -0.3
Пименов Дмитрий 349 2 : 3 -0.3
Тарасов Алексей 100 3 : 0 0
28.09.2015 МАКС-270 на Молодежной
1 место    Рейтинг на турнире: 264
Противник Рейтинг Результат Дельта
Злотников Сергей 248 3 : 2 +1.3
Иванов Алексей 57 3 : 1 0
Куликов Леонид 262 3 : 2 +1.5
Метелин Алексей 255 2 : 3 -1.6
Романов Сергей 225 3 : 2 +0.9
Стрижков Сергей 225 3 : 0 +0.9
21.09.2015 МАКС-270 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 263
Противник Рейтинг Результат Дельта
Байрамов Натик 232 3 : 0 +1
Каменских Алексей 140 3 : 0 0
Косенко Вячеслав 58 3 : 0 0
Лаврентьев Михаил 237 3 : 0 +1.1
Метелин Алексей 236 1 : 3 -1.9
Минаев Александр 139 3 : 0 0
Мишин Владимир 185 3 : 0 +0.3
Соловьёв Владислав 114 3 : 1 0
Танкеев Тимофей 140 3 : 1 0
Царицына Алиса 78 3 : 0 0
19.09.2015 TTLeadeR-Д 299
7 место    Рейтинг на турнире: 265
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амеличкин Игорь 219 3 : 1 +0.8
Дубинчук Сергей 259 3 : 0 +1.4
Зунделевич Виталий 224 0 : 3 -2.1
Зунделевич Виталий 224 3 : 0 +0.9
Мангасаров Эдуард 292 2 : 3 -1.1
Мишин Владимир 186 3 : 1 +0.3
Тихомиров Дмитрий 201 0 : 3 -2.5
Шухман Григорий 200 3 : 1 +0.5
03.09.2015 РусТТ на призы фирмы Stiga
    Рейтинг на турнире: 268
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беляков Владимир 240 0 : 3 -1.9
Горяинов Александр 186 3 : 0 +0.3
Мызин Дмитрий 68 3 : 0 0
Папин Анатолий 278 2 : 3 -1.4
31.08.2015 МАКС-270 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 271
Противник Рейтинг Результат Дельта
Заец Александр 289 0 : 3 -1.2
Князев Виктор 82 3 : 1 0
Козловцев Владимир 247 0 : 3 -1.9
Лукин Николай 215 3 : 2 +0.7
Мальцев Михаил 167 3 : 1 0
Метелин Алексей 239 3 : 1 +1
Селюков Павел 269 1 : 3 -1.5
29.08.2015 TTLeadeR-Д 299
7 место    Рейтинг на турнире: 270
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анастасиев Дмитрий 297 3 : 0 +1.9
Зунделевич Виталий 226 3 : 1 +0.8
Карповкин Геннадий 294 0 : 3 -1.1
Котиков Алексей 283 3 : 1 +1.7
Лобачева Нина 234 3 : 0 +0.9
Мангасаров Эдуард 271 2 : 3 -1.5
Тихомиров Дмитрий 205 2 : 3 -2.5
Тихомиров Кирилл 196 3 : 2 +0.4
27.08.2015 РусТТ на призы фирмы Stiga
3 место    Рейтинг на турнире: 269
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беляков Владимир 237 3 : 1 +1
Мазуров Алексей 208 3 : 2 +0.6
Резников Михаил 223 2 : 3 -2.2
Селюков Павел 274 3 : 1 +1.6
Синицын Алексей 137 3 : 0 0
Шумов Олег 199 3 : 1 +0.5
24.08.2015 МАКС-270 на Молодежной
1 место    Рейтинг на турнире: 266
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамов Дмитрий 191 4 : 2 +0.4
Лукин Николай 219 4 : 1 +0.8
Мальцев Михаил 165 4 : 0 0
Минаев Александр 130 4 : 1 0
Селюков Павел 277 4 : 1 +1.7
23.08.2015 Лига-350
15 место    Рейтинг на турнире: 267
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Андрей 281 1 : 3 -1.7
Гусев Михаил 220 3 : 0 +1.1
Данилов Евгений 239 3 : 1 +1.4
Копосов Виктор 334 3 : 2 +3.3
Ларшин Андрей 307 1 : 3 -1.2
Савочкин Сергей 103 3 : 2 0
Степанов Егор 231 2 : 3 -2.7
Чистяков Геннадий 324 1 : 3 -0.9
22.08.2015 TTLeadeR-Д 299
5 место    Рейтинг на турнире: 263
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гублия Роман 210 3 : 1 +0.7
Доан Хай 277 3 : 2 +1.7
Дубинчук Сергей 273 3 : 2 +1.7
Иванов Александр 197 3 : 1 +0.5
Котиков Алексей 283 2 : 3 -1.2
Мазуров Алексей 201 3 : 1 +0.6
Михеев Илья 298 1 : 3 -1
Резников Михаил 211 3 : 1 +0.7
Тихомиров Кирилл 200 3 : 0 +0.6
20.08.2015 РусТТ на призы фирмы Stiga
3 место    Рейтинг на турнире: 259
Противник Рейтинг Результат Дельта
Земит Игорь 247 3 : 0 +1.3
Клевицкий Михаил 224 3 : 1 +1
Мирошниченко Евгений 144 3 : 2 0
Папин Анатолий 279 3 : 2 +1.8
Петров Денис 222 3 : 0 +0.9
Сиденко Константин 232 0 : 3 -1.9
Синицын Алексей 140 3 : 0 0
16.08.2015 Лига-350
18 место    Рейтинг на турнире: 262
Противник Рейтинг Результат Дельта
Александрова Лариса 144 3 : 0 0
Бровкин Дмитрий 340 1 : 3 -0.5
Котиков Алексей 294 3 : 1 +2.6
Крец Игорь 319 0 : 3 -0.9
Нелина Анна 191 1 : 3 -3.4
Нелина Анна 191 2 : 3 -3.4
Попов Валерий 300 3 : 0 +2.7
14.08.2015 МАКС-350 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 266
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беляков Владимир 226 0 : 3 -2.8
Грязнов Николай 268 1 : 3 -2
Кондратичев Олег 340 2 : 3 -0.5
Минаев Александр 146 3 : 1 0
Носович Леонид 223 3 : 2 +1.1
Старостин Евгений 283 0 : 3 -1.7
Хубаев Вячеслав 264 3 : 0 +2
13.08.2015 РусТТ на призы фирмы Stiga
2 место    Рейтинг на турнире: 264
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беляков Владимир 222 3 : 0 +0.9
Закатов Иван 196 3 : 1 +0.5
Земит (лев.) 150 3 : 0 0
Клевицкий Михаил 230 3 : 1 +1
Лукин Николай 211 3 : 1 +0.7
Мирошниченко Евгений 147 3 : 0 0
Папин Анатолий 279 1 : 3 -1.3
09.08.2015 МАКС-250 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 264
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 115 3 : 2 0
Анищенко Евгений 192 3 : 1 +0.4
Беляков Владимир 216 3 : 2 +0.8
Керенский Михаил 197 3 : 0 +0.5
Красилов Валерий 218 3 : 2 +0.8
Лукин Николай 221 3 : 2 +0.9
Шматов Игорь 147 1 : 3 -3.3
06.08.2015 TTLeadeR-444
12 место    Рейтинг на турнире: 267
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богомазова Александра 371 1 : 3 0
Власова Оксана 217 1 : 3 -3
Иванов Кирилл 388 0 : 3 0
Костомаров Григорий 441 0 : 3 0
Ристич Александр 319 0 : 3 -1
Феоктистов Константин 234 3 : 0 +1.3
01.08.2015 TTLeadeR-Д 299
5 место    Рейтинг на турнире: 262
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голунов Андрей 270 3 : 0 +1.6
Гусев Михаил 208 3 : 2 +0.7
Козловцев Владимир 254 3 : 1 +1.4
Ларин Константин 240 3 : 2 +1.2
Мастюков Михаил 209 3 : 1 +0.7
Муравьев Леонид 239 3 : 0 +1.2
Чернов Вячеслав 277 3 : 1 +1.7
Чечулин Максим 243 0 : 3 -1.8
Шаршонь Валерий 232 2 : 3 -1.9
30.07.2015 РусТТ на призы фирмы Stiga
3 место    Рейтинг на турнире: 261
Противник Рейтинг Результат Дельта
Барабаненков Юрий 273 3 : 0 +1.7
Веселовский Дмитрий 410 1 : 3 0
Глухов Алексей 68 3 : 0 0
Задорожный Богдан 125 3 : 0 0
Клевицкий Михаил 236 3 : 1 +1.1
Ларин Вячеслав 250 0 : 3 -1.7
Мирошниченко Евгений 143 3 : 1 0
Федоров Андрей 125 3 : 0 0
25.07.2015 TTLeadeR-Д 299
10 место    Рейтинг на турнире: 267
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бакалин Роман 297 2 : 3 -1.1
Зотов Николай 274 2 : 3 -1.4
Мангасаров Эдуард 260 0 : 3 -1.6
Новиков Юрий 252 2 : 3 -1.7
Тихомиров Дмитрий 180 1 : 3 -2.8
Черных Валерий 204 3 : 2 +0.6
Черных Валерий 204 3 : 1 +0.6
Шахмамедов Хафиз 245 3 : 2 +1.2
24.07.2015 МАКС-350 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 265
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 122 3 : 0 0
Безуматов Георгий 273 3 : 1 +1.6
Васянин Николай 196 3 : 1 +0.5
Заярная Наталия 247 3 : 1 +1.2
Князев Андрей 348 0 : 3 -0.3
Метелин Алексей 232 0 : 3 -2
Мисежников Вячеслав 344 2 : 3 -0.3
Папин Анатолий 269 3 : 1 +1.6
19.07.2015 Лига-350
18 место    Рейтинг на турнире: 278
Противник Рейтинг Результат Дельта
Епихина Ольга 257 2 : 3 -2.4
Каргин Евгений 150 3 : 1 0
Каргин Евгений 150 2 : 3 -4.6
Карповкин Геннадий 305 1 : 3 -1.5
Касаткина Наталья 45 3 : 0 0
Касаткина Наталья 45 3 : 0 0
Назаркин Сергей 203 2 : 3 -3.5
Пленкин Анатолий 337 2 : 3 -0.8
18.07.2015 TTLeadeR-Д 299
5 место    Рейтинг на турнире: 282
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зунделевич Виталий 227 3 : 1 +0.7
Рыбаков Сергей 197 0 : 3 -2.8
Рыбаков Сергей 197 3 : 2 +0.2
Угренинов Александр 197 3 : 1 +0.2
Шахмамедов Хафиз 239 1 : 3 -2.2
Шахмамедов Хафиз 239 1 : 3 -2.2
Шипилов Андрей 206 3 : 2 +0.3
Шипилов Константин 57 3 : 0 0
Щепетилов Сергей 248 3 : 1 +1
11.07.2015 TTLeadeR-Д 299
4 место    Рейтинг на турнире: 282
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зотов Николай 269 1 : 3 -1.7
Зотов Николай 269 0 : 3 -1.7
Козловцев Владимир 237 3 : 1 +0.8
Мазуров Алексей 201 3 : 0 +0.3
Мушкамбарова Екатерина 100 3 : 0 0
Рыбаков Сергей 195 3 : 0 +0.2
Феоктистов Константин 231 3 : 0 +0.7
Чепиков Сергей 265 3 : 0 +1.2
Шахмамедов Хафиз 227 3 : 0 +0.7
10.07.2015 МАКС-350 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 282
Противник Рейтинг Результат Дельта
Безуматов Георгий 277 3 : 0 +1.4
Власов Алексей 311 1 : 3 -1.1
Заярная Наталия 245 3 : 2 +0.9
Муртазин Руслан 294 1 : 3 -1.3
Рудницкий Александр 333 1 : 3 -0.7
Стрижков Сергей 217 3 : 0 +0.5
Чернов Андрей 158 3 : 0 0
05.07.2015 Лига-350
9 место    Рейтинг на турнире: 280
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белоусов Иосиф 131 3 : 0 0
Епихина Ольга 256 0 : 3 -2.5
Крохин Александр 330 0 : 3 -1
Леднов Дмитрий 300 3 : 0 +2.4
Леднов Дмитрий 300 3 : 1 +2.4
Новиков Юрий 259 3 : 1 +1.6
Попов Борис 333 0 : 3 -0.9
04.07.2015 TTLeadeR-Д 299
2 место   [ бонус +4.1 ] Рейтинг на турнире: 274
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анастасиев Дмитрий 277 3 : 0 +1.6
Бакалин Роман 281 0 : 3 -1.4
Гублия Роман 192 3 : 2 +0.3
Зунделевич Виталий 221 3 : 2 +0.7
Коточигов Александр 232 3 : 1 +0.9
Назаркин Сергей 195 3 : 1 +0.3
Строков Олег 171 3 : 0 0
03.07.2015 МАКС-350 на Молодежной
10 место    Рейтинг на турнире: 279
Противник Рейтинг Результат Дельта
Басков Иван 156 3 : 0 0
Земит Игорь 246 3 : 0 +1
Носович Леонид 244 2 : 3 -2
Папин Анатолий 262 2 : 3 -1.8
Попов Борис 334 0 : 3 -0.7
Яковлев Андрей 315 0 : 3 -1
Яковлев Андрей 315 1 : 3 -1
27.06.2015 TTLeadeR-Д 299
6 место    Рейтинг на турнире: 294
Противник Рейтинг Результат Дельта
Закатов Иван 206 3 : 2 +1.2
Зобнин Анатолий 277 3 : 0 +8.3
Михеев Илья 285 0 : 3 -10.8
Муравьев Леонид 246 1 : 3 -14.8
Назаркин Сергей 172 3 : 0 0
Пичкур Валерий 237 3 : 2 +4.4
Пичкур Валерий 237 3 : 1 +4.4
Пичкур Михаил 83 3 : 0 0
Тихомиров Дмитрий 197 1 : 3 -19.6
26.06.2015 МАКС-350 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 289
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амурский Андрей 300 0 : 3 -8.9
Григорян Игорь 202 3 : 1 +1.3
Князев Андрей 336 1 : 3 -5.3
Кучинский Александр 265 3 : 1 +7.6
Лукин Николай 226 3 : 1 +3.7
Метелин Алексей 252 3 : 1 +6.3
Папин Анатолий 260 1 : 3 -12.9
Яковлев Андрей 318 3 : 1 +13
19.06.2015 МАКС-350 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 268
Противник Рейтинг Результат Дельта
Захаров Дмитрий 306 3 : 2 +13.8
Захаров Дмитрий 306 3 : 2 +13.8
Муравьев Леонид 222 3 : 2 +5.4
Муравьев Леонид 222 3 : 2 +5.4
Носович Леонид 221 1 : 3 -14.8
Попов Борис 338 1 : 3 -3
Шматов Игорь 152 3 : 1 0
13.06.2015 TTLeadeR-Д 299
5 место    Рейтинг на турнире: 233
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюкова Анастасия 169 0 : 3 -16.4
Гаврин Дмитрий 176 3 : 0 +4.3
Зотов Николай 277 3 : 2 +14.4
Козловцев Владимир 231 3 : 0 +9.8
Ларин Константин 285 3 : 0 +15.2
Новиков Юрий 255 3 : 1 +12.2
Пичкур Валерий 258 3 : 0 +12.5
Суворов Александр 351 0 : 3 0
Шахмамедов Хафиз 166 2 : 3 -16.7
12.06.2015 МАКС-350 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 265
Противник Рейтинг Результат Дельта
Григорян Игорь 184 3 : 1 +1.9
Грязнов Николай 282 0 : 3 -8.3
Метелин Алексей 265 1 : 3 -10
Мисежников Вячеслав 340 3 : 2 +17.5
Папин Анатолий 255 0 : 3 -10.9
Пименов Дмитрий 383 1 : 3 0
Хубаев Вячеслав 231 0 : 3 -13.4
Шматов Игорь 155 3 : 0 0
Шукюров Самир 280 1 : 3 -8.5
07.06.2015 TTLeadeR-Д 399
27 место    Рейтинг на турнире: 312
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зобнин Анатолий 219 0 : 3 -19.3
Климов Сергей 190 3 : 2 0
Новиков Петр 335 1 : 3 -7.7
Новикова Лидия 241 1 : 3 -17.1
Салогуб Дмитрий 400 1 : 3 -1.2
Суслов Андрей 394 2 : 3 -1.8
Фролов Алексей 110 3 : 0 0
05.06.2015 МАКС-350 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 306
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амурский Андрей 263 2 : 3 -14.3
Григорян Игорь 185 3 : 0 0
Ларшин Андрей 293 3 : 2 +8.7
Метелин Алексей 222 3 : 2 +1.6
Мисежников Вячеслав 300 0 : 3 -10.6
Хубаев Вячеслав 282 3 : 2 +7.6
Шукюров Самир 333 3 : 0 +12.7
03.06.2015 МАКС-350 на Молодежной
1 место    Рейтинг на турнире: 304
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бондаренко Анатолий 314 3 : 1 +11.1
Мисежников Вячеслав 289 3 : 2 +8.5
Салямов Ренат 234 3 : 0 +3.1
Самоха Евгений 192 2 : 3 -21.2
Тарновицкий Сергей 277 1 : 3 -12.6
Шматов Игорь 133 3 : 0 0
Якуш Андрей 339 3 : 2 +13.6
31.05.2015 МАКС-250 на Молодежной
1 место    Рейтинг на турнире: 294
Противник Рейтинг Результат Дельта
Григорян Игорь 180 3 : 1 0
Карпов Юрий 194 3 : 2 +0.1
Метелин Алексей 253 3 : 1 +5.9
Мисежников (лев.) 68 3 : 0 0
Табаков Олег 47 3 : 0 0
Угренинов Александр 233 3 : 1 +3.9
Шматов Игорь 141 3 : 1 0
30.05.2015 Остоженка МАКС-250
1 место    Рейтинг на турнире: 276
Противник Рейтинг Результат Дельта
Варшавский Александр 211 3 : 1 +3.5
Косарина Елена 11 3 : 0 0
Ракитин Дмитрий 208 3 : 0 +3.3
Рахимкулов Максим 90 3 : 0 0
Уколов Павел 74 3 : 0 0
Хожин Арифулла 222 3 : 1 +4.7
Чечулин Максим 242 3 : 1 +6.6
27.05.2015 Декабристов 250
1 место    Рейтинг на турнире: 240
Противник Рейтинг Результат Дельта
Боронджиян Георгий 227 3 : 1 +8.7
Земит Игорь 202 3 : 1 +6.2
Каповский Владимир 226 3 : 1 +8.6
Каповский Владимир 226 3 : 0 +8.6
Кармашов Юрий 147 3 : 0 +0.7
Полуэктов Евгений 170 3 : 1 +3
24.05.2015 TTLeadeR-Д 399
23 место    Рейтинг на турнире: 250
Противник Рейтинг Результат Дельта
Котиков Алексей 259 2 : 3 -9.1
Мызников Сергей 227 1 : 3 -12.3
Новиков Петр 365 1 : 3 0
Пленкин Анатолий 355 0 : 3 0
Радченко Александр 263 3 : 0 +11.3
17.05.2015 TTLeadeR-Д 299
7 место    Рейтинг на турнире: 192
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 203 3 : 0 +11
Бирюкова Анастасия 177 3 : 1 +8.5
Гублия Роман 183 3 : 1 +9.1
Гусев Михаил 221 3 : 0 +12.9
Муромец Сергей 310 3 : 2 +21.8
Приходько Антон 177 1 : 3 -11.5
Щепетилов Сергей 222 3 : 0 +13
Щепетилов Сергей 222 2 : 3 -7
16.05.2015 МАКС-350 на Молодежной
18 место    Рейтинг на турнире: 159
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кондратичева Ольга 229 0 : 3 -3.1
Метелин Алексей 212 3 : 1 +15.3
Мисежников Вячеслав 278 1 : 3 0
Папин Анатолий 270 3 : 2 +21.1
Себекин Дмитрий 357 2 : 3 0
Семенов Олег 328 0 : 3 0
11.05.2015 TTLeadeR-С 333
22 место    Рейтинг на турнире: 247
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюкова Анастасия 130 0 : 3 -21.6
Колесников Дмитрий 106 0 : 3 -24.1
Лошкарев Сергей 363 1 : 3 0
Мачехин Александр 255 2 : 3 -9.1
Михеев Илья 280 0 : 3 -6.7
Муртазин Руслан 340 1 : 3 -0.6
Ракитин Дмитрий 213 1 : 3 -13.3
Хубаев Вячеслав 226 2 : 3 -12.1
09.05.2015 TTLeadeR-Д 299
8 место    Рейтинг на турнире: 277
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьев Игорь 188 3 : 2 +1
Воробьев Игорь 188 3 : 1 +1
Воробьев Игорь 188 3 : 0 +1
Зотов Николай 262 2 : 3 -11.5
Иванов Александр 191 3 : 1 +1.3
Иванов Александр 191 2 : 3 -18.7
Карповкин Геннадий 265 0 : 3 -11.2
Новиков Юрий 240 3 : 1 +6.2
06.05.2015 МАКС-350 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 274
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кучинский Александр 301 1 : 3 -7.3
Метелин Алексей 224 3 : 1 +5
Метелин Алексей 224 3 : 0 +5
Мисежников Вячеслав 246 3 : 0 +7.2
Носович Леонид 241 1 : 3 -13.3
Царицына Алиса 63 3 : 0 0
Чернышев Валентин 242 3 : 2 +6.8
04.05.2015 TTLeadeR-Д 333
25 место    Рейтинг на турнире: 331
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуков Александр 231 2 : 3 -20
Дубинчук Сергей 276 1 : 3 -15.5
Земит Игорь 184 3 : 2 0
Зильберт Евгений 252 3 : 1 +2.1
Керенский Михаил 228 3 : 1 0
Мишин Юрий 107 3 : 1 0
Папин Анатолий 193 0 : 3 -23.8
03.05.2015 TTLeadeR-С 555
11 место    Рейтинг на турнире: 326
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бербеницкий Михаил 337 3 : 2 +11.1
Костомаров Григорий 424 0 : 3 -0.2
Меркушин Юрий 484 0 : 3 0
Серебренников Александр 390 0 : 3 -3.6
Смарыгин Александр 173 3 : 0 0
Федотов Александр 406 0 : 3 -2.1
Чадаев Роман 428 1 : 3 0
25.04.2015 TTLeadeR-Д 299
1 место   [ бонус +6.8 ] Рейтинг на турнире: 272
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Андрей 324 3 : 1 +15.2
Котиков Алексей 269 3 : 1 +9.7
Павлов Руслан 230 3 : 2 +5.8
Папин Анатолий 250 3 : 0 +7.8
Рождественский Юрий 235 3 : 0 +6.2
Черных Валерий 196 3 : 1 +2.3
Шипилов Андрей 114 3 : 1 0
19.04.2015 TTLeadeR-Д 299
4 место    Рейтинг на турнире: 266
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Андрей 264 2 : 3 -10.2
Анисимов Андрей 264 1 : 3 -10.2
Дубинчук Сергей 304 3 : 2 +13.8
Жильцов Андрей 160 3 : 2 0
Мисежников Вячеслав 267 3 : 1 +10.1
Степанов Иван 268 1 : 3 -9.9
Суворов Александр 246 3 : 0 +8
Филатов Александр 181 3 : 1 +1.5
Чернышев Валентин 199 3 : 0 +3.3
12.04.2015 TTLeadeR-Д 299
15 место    Рейтинг на турнире: 283
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Андрей 301 0 : 3 -8.2
Арапов Александр 287 0 : 3 -9.6
Данилов Евгений 257 2 : 3 -12.7
Земсков Алексей 333 1 : 3 -5.1
Муравьев Леонид 188 3 : 2 +0.5
Чернов Вячеслав 303 3 : 2 +12
Чернышев Валентин 241 3 : 0 +5.8
22.03.2015 TTLeadeR-Д 299
3 место   [ бонус +2.7 ] Рейтинг на турнире: 269
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 283 3 : 1 +11.5
Бирюков Андрей 222 3 : 1 +5.3
Дубинчук Сергей 238 0 : 3 -13
Зильберт Евгений 310 3 : 1 +14.2
Ковалев Александр 146 3 : 2 0
Коготков (лев.) 239 3 : 1 +7.1
Макаров Владимир 175 0 : 3 -19.4
Феоктистов Константин 229 3 : 0 +6
Хайнак Руслан 174 3 : 0 +0.5
15.03.2015 TTLeadeR-Д 299
11 место    Рейтинг на турнире: 299
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 269 0 : 3 -13
Алексеев Алексей 220 3 : 1 +2.1
Лобачева Нина 258 3 : 2 +6
Логинов Владимир 267 1 : 3 -13.1
Мамасуев Денис 322 1 : 3 -7.7
Радченко Александр 277 3 : 0 +7.8
Радченко Александр 277 0 : 3 -12.2
Трегуб Александр 46 3 : 0 0
09.03.2015 TTLeadeR-Д 399
18 место    Рейтинг на турнире: 232
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуков Александр 236 3 : 0 +10.4
Волобуев Владимир 331 3 : 1 +19.9
Волобуев Денис 335 3 : 2 +20.3
Ганжуров Доржи 381 0 : 3 0
Копосов Виктор 363 3 : 0 +23.1
Нестеренко Андрей 295 2 : 3 -3.6
Чанышев Олег 301 0 : 3 -3
07.03.2015 Остоженка МАКС-250
4 место    Рейтинг на турнире: 208
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеев Алексей 206 3 : 2 +9.8
Кузьмин Сергей 169 3 : 1 +6.1
Кутдусов Рамиль 63 3 : 0 0
Ракитин Дмитрий 186 2 : 3 -12.2
Ракитин Дмитрий 186 3 : 0 +7.8
Хубаев Вячеслав 228 2 : 3 -8
Шиненков Александр 210 3 : 1 +10.2
Шиненков Александр 210 3 : 1 +10.2
22.02.2015 Лига 300 -Л
25 место    Рейтинг на турнире: 271
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеев Владимир 142 3 : 1 0
Балакин Дмитрий 290 1 : 3 -8.1
Жилкин Игорь 241 1 : 3 -13
Резниченко Дмитрий 222 1 : 3 -15
Скосырев Юрий 162 3 : 0 0
Хайнак Руслан 218 3 : 2 +4.7
22.02.2015 TTLeadeR-Д 299
16 место    Рейтинг на турнире: 271
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бакалин Роман 271 0 : 3 -10.1
Голубев Константин 175 3 : 0 +0.4
Лобачева Нина 242 1 : 3 -13
Мамасуев Денис 287 0 : 3 -8.5
Мисежников Вячеслав 283 3 : 0 +11.2
Папин Анатолий 228 0 : 3 -14.3
Приходько Антон 194 3 : 2 +2.3
08.02.2015 МАКС-250 на Молодежной
1 место    Рейтинг на турнире: 271
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арзамасов Роман 200 3 : 1 +2.9
Блатцев Александр 242 3 : 2 +7.1
Елисеев Владимир 30 3 : 0 0
Романов Сергей 204 3 : 0 +3.3
Сидин Александр 90 3 : 0 0
Хубаев Вячеслав 244 2 : 3 -12.7
Шевченко Федор 118 3 : 0 0
25.01.2015 МАКС-250 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 286
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусенков Александр 230 2 : 3 -15.6
Красилов Валерий 168 3 : 0 0
Маркелов Юрий 98 3 : 0 0
Никитин Андрей 150 3 : 1 0
Разумахин Михаил 12 3 : 0 0
Танкеев Тимофей 159 3 : 1 0
24.01.2015 Лига 300 -Л
4 место    Рейтинг на турнире: 254
Противник Рейтинг Результат Дельта
Барабаненков Юрий 279 2 : 3 -7.5
Данилов Евгений 297 3 : 2 +14.3
Киалбиев Гусейнага 278 3 : 2 +12.4
Ковалев Александр 181 3 : 1 +2.7
Крохин Александр 258 3 : 2 +10.4
Мамасуев Денис 296 2 : 3 -5.8
Рождественский Юрий 284 3 : 2 +13
Степанова Наталья 17 3 : 0 0
Щербаков Андрей 284 0 : 3 -7
11.01.2015 МАКС-250 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 204
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арзамасов Роман 210 3 : 0 +10.6
Каргин Михаил 5 3 : 0 0
Кудрявцев Егор 103 3 : 0 0
Мамасуев Денис 315 3 : 0 +21.1
Мисежников Вячеслав 213 3 : 0 +11
Муравьев Никита 126 3 : 0 +2.2
Папин Анатолий 272 3 : 2 +16.8
Хубаев Вячеслав 187 2 : 3 -11.7
10.01.2015 TTLeadeR-Д 299
18 место    Рейтинг на турнире: 230
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анастасиев Дмитрий 220 3 : 1 +9.1
Баринова Ольга 131 1 : 3 -19.8
Дубинчук Сергей 244 3 : 2 +11.4
Калякин Вадим 205 2 : 3 -12.5
Ладыненко Виктор 150 3 : 2 +2.1
Муравьев Леонид 209 0 : 3 -12
Сураев-Королев Павел 291 2 : 3 -3.8
06.01.2015 Лига 300 -Л
19 место    Рейтинг на турнире: 196
Противник Рейтинг Результат Дельта
Борисенко Никита 117 3 : 0 +2.1
Бычков Станислав 254 0 : 3 -4.2
Ганцев Сергей 171 3 : 2 +7.5
Кучинский Александр 280 3 : 2 +18.4
Маслов Даниил 255 3 : 1 +15.9
Моспанов Илья 282 1 : 3 -1.4
Муравьев Леонид 248 0 : 3 -4.9
05.01.2015 Лига-250
34 место    Рейтинг на турнире: 219
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганцев Сергей 207 3 : 2 +8.9
Казаков Вячеслав 179 2 : 3 -14
Мамасабиров Илиязбек 147 2 : 3 -17.1
Матвеев Алексей 165 3 : 1 +4.7
Назаркин Сергей 199 3 : 0 +8.1
Ристич Александр 297 1 : 3 -2.1
Шахмамедов Хафиз 209 2 : 3 -10.9
04.01.2015 TTLeadeR-Д 299
20 место    Рейтинг на турнире: 239
Противник Рейтинг Результат Дельта
Губочкин Павел 250 3 : 2 +11.1
Мисежников Вячеслав 252 2 : 3 -8.7
Михеев Илья 266 1 : 3 -7.4
Перов Георгий 142 3 : 0 +0.3
Федотов Александр 274 0 : 3 -6.5
Феоктистов Константин 245 2 : 3 -9.4
03.01.2015 TTLeadeR-Д 299
14 место    Рейтинг на турнире: 226
Противник Рейтинг Результат Дельта
Башкиров Алексей 200 3 : 0 +7.3
Козловцев Владимир 194 2 : 3 -13.3
Крец Игорь 339 1 : 3 0
Мамасуев Денис 229 3 : 0 +10.2
Михеев Илья 258 0 : 3 -6.9
Муромец Сергей 301 3 : 0 +17.4
Шукюров Самир 304 0 : 3 -2.3
31.12.2014 TTLeadeR-Д 399
17 место    Рейтинг на турнире: 294
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Никита 264 3 : 1 +7
Жилин Александр 320 1 : 3 -7.4
Керенский Михаил 166 3 : 1 0
Ложников Григорий 311 2 : 3 -8.4
Михеев Илья 249 0 : 3 -14.6
Моспанов Владимир 65 1 : 3 -32.9
Овчинников Владимир 159 3 : 1 0
Попроцкий Александр 280 1 : 3 -11.4
Эль-асаад Халиль 415 1 : 3 0
27.12.2014 Лига-350
8 место    Рейтинг на турнире: 289
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бровкин Дмитрий 339 1 : 3 -5
Горин Мераб 327 1 : 3 -6.2
Гусев Михаил 309 3 : 0 +12
Карабеков Мурад 332 1 : 3 -5.6
Коготков Сергей 351 2 : 3 -3.7
Моспанов Илья 211 3 : 0 +2.2
Попов Борис 306 3 : 2 +11.7
21.12.2014 TTLeadeR-Д 299
7 место    Рейтинг на турнире: 240
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бакалин Роман 260 3 : 2 +12.1
Бакалин Роман 260 3 : 0 +12.1
Ковтун Андрей 261 3 : 2 +12.1
Ковтун Андрей 261 1 : 3 -7.9
Козловцев Владимир 271 3 : 2 +13.1
Котиков Алексей 251 3 : 2 +11.2
Пак Александр 82 3 : 0 0
Строков Олег 178 3 : 1 +3.8
Суворов Александр 265 2 : 3 -7.5
20.12.2014 TTLeadeR-Д 299
11 место    Рейтинг на турнире: 260
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакин Дмитрий 278 2 : 3 -8.3
Горчаков Виталий 246 3 : 1 +8.6
Калякин Вадим 251 3 : 1 +9.1
Калякин Вадим 251 3 : 1 +9.1
Коточигов Александр 138 3 : 0 0
Михеев Илья 285 0 : 3 -7.5
Новиков Юрий 219 2 : 3 -14.1
Феоктистов Константин 186 2 : 3 -17.4
18.12.2014 TTLeadeR-Д 299
7 место    Рейтинг на турнире: 300
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 358 2 : 3 -4.2
Козловцев Владимир 213 2 : 3 -18.7
Кутушев Максим 214 0 : 3 -18.7
Кутушев Максим 214 3 : 2 +1.3
Лобанов Дмитрий 50 3 : 0 0
Осадчая Мария 117 3 : 0 0
13.12.2014 TTLeadeR-Д 299
2 место   [ бонус +4.1 ] Рейтинг на турнире: 273
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белоусов Иосиф 104 3 : 0 0
Голуб Павел 234 3 : 2 +6.1
Карповкин Геннадий 238 3 : 0 +6.5
Пономаренко Андрей 190 3 : 0 +1.7
Суворов Александр 264 1 : 3 -10.9
Шипилов Андрей 246 3 : 1 +7.4
Шукюров Самир 297 3 : 2 +12.4
06.12.2014 Ночной-400
22 место    Рейтинг на турнире: 284
Противник Рейтинг Результат Дельта
Барабаненков Юрий 284 1 : 3 -10
Богатырев Андрей 270 3 : 2 +8.6
Ганиев Айрат 235 3 : 0 +5.1
Рождественский Юрий 333 0 : 3 -5.1
Сафонов Владимир 355 0 : 3 -2.9
Смирнов Михаил 351 2 : 3 -3.3
Суслов Андрей 365 1 : 3 -1.9
Суслов Андрей 365 1 : 3 -1.9
30.11.2014 TTLeadeR-Д 299
11 место    Рейтинг на турнире: 282
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 282 3 : 0 +9.9
Балакин Дмитрий 263 1 : 3 -12
Иванов Иван 170 0 : 3 -21.2
Карповкин Геннадий 328 3 : 2 +14.6
Маслов Андрей 114 3 : 0 0
Новиков Юрий 223 3 : 0 +4.1
Чернышев Валентин 248 3 : 1 +6.6
29.11.2014 Лига-350
15 место    Рейтинг на турнире: 248
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ёлкина Елена 177 3 : 2 +2.9
Бровкин Дмитрий 356 1 : 3 0
Коростелин Евгений 325 1 : 3 -2.3
Леднов Дмитрий 321 3 : 2 +17.3
Малахов Кирилл 228 3 : 2 +8
Пленкин Анатолий 329 0 : 3 -2
Попов Борис 309 1 : 3 -4
Хохлов Олег 289 3 : 2 +14.1
23.11.2014 TTLeadeR-Д 299
15 место    Рейтинг на турнире: 292
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бакалин Роман 272 2 : 3 -12
Белоусов Иосиф 112 3 : 1 0
Земсков Алексей 282 0 : 3 -11
Михеев Илья 273 2 : 3 -11.9
Радченко Александр 247 2 : 3 -14.5
Юрченко Светлана 247 3 : 0 +5.6
16.11.2014 TTLeadeR-Д 299
9 место    Рейтинг на турнире: 258
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амурский Андрей 292 0 : 3 -6.6
Бандуков Александр 114 3 : 1 0
Зотов Николай 279 3 : 0 +12.1
Малахов Кирилл 217 3 : 1 +5.9
Малахов Кирилл 217 3 : 0 +5.9
Новиков Юрий 215 3 : 1 +5.7
Шукюров Самир 266 3 : 0 +10.8
15.11.2014 TTLeadeR-Д 299
8 место    Рейтинг на турнире: 291
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дубинчук Сергей 238 2 : 3 -15.3
Иванов Иван 216 2 : 3 -17.4
Иванов Иван 216 3 : 0 +2.6
Логинов Владимир 256 3 : 2 +6.5
Мухамедьярова Румия 198 3 : 0 +0.7
Павленко Роман 256 2 : 3 -13.5
Феоктистов Константин 229 3 : 2 +3.8
Шипилов Константин 23 3 : 0 0
13.11.2014 Ночной-250
1 место    Рейтинг на турнире: 269
Противник Рейтинг Результат Дельта
Березин Антон 206 3 : 1 +3.8
Горчаков Виталий 211 3 : 0 +4.2
Закатов Иван 133 3 : 1 0
Зильберт Евгений 267 3 : 1 +9.8
Лактюшкин Михаил 161 3 : 1 0
Силаев Влад 213 3 : 0 +4.4
09.11.2014 МАКС-250 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 256
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богатырев Андрей 270 1 : 3 -8.6
Гусенков Александр 180 3 : 0 +2.4
Дука Андрей 280 3 : 0 +12.3
Жильцов Андрей 196 3 : 2 +4
Казачков Дмитрий 158 3 : 1 +0.2
Мамасуев Денис 167 3 : 1 +1.1
Мамасуев Денис 167 3 : 0 +1.1
Сидин Александр 83 3 : 0 0
08.11.2014 Лига-250
3 место   [ бонус +2.5 ] Рейтинг на турнире: 246
Противник Рейтинг Результат Дельта
Горчаков Виталий 208 3 : 1 +6.3
Луканин Алексей 263 3 : 2 +11.8
Маникаева Карина 138 3 : 0 0
Радайкин Юрий 161 3 : 0 +1.6
Седых Николай 68 3 : 0 0
Степанов Егор 130 3 : 0 0
Столяров Арсений 128 3 : 1 0
Федоров Леонид 230 0 : 3 -11.6
02.11.2014 TTLeadeR-Д 299
12 место    Рейтинг на турнире: 246
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ананьев Дмитрий 303 2 : 3 -4.4
Бакалин Роман 244 2 : 3 -10.3
Барабаненков Юрий 323 0 : 3 -2.4
Бычков Станислав 310 0 : 3 -3.6
Муравьев Леонид 268 3 : 2 +12.2
Папин Анатолий 224 3 : 1 +7.8
Шипилов Константин 134 3 : 0 0
01.11.2014 Остоженка МАКС-250
1 место    Рейтинг на турнире: 223
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бикмаметов Юнир 104 3 : 0 0
Иоаннесянц Леон 100 3 : 1 0
Маслов Даниил 262 3 : 1 +13.9
Николаев Константин 171 3 : 1 +4.9
Ракитин Дмитрий 170 3 : 1 +4.7
25.10.2014 TTLeadeR-Д 299
6 место    Рейтинг на турнире: 218
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Станислав 349 1 : 3 0
Бычков Станислав 349 2 : 3 0
Загвозкин Александр 314 0 : 3 -0.5
Задиянчук Сергей 112 3 : 1 0
Землянкин Юрий 111 3 : 1 0
Логинов Владимир 250 3 : 2 +13.2
Михеев Илья 283 2 : 3 -3.5
Назаркин Сергей 179 3 : 1 +6
Резниченко Дмитрий 209 0 : 3 -10.9
22.10.2014 TTLeadeR-Д 399
29 место    Рейтинг на турнире: 222
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дубинчук Сергей 311 1 : 3 -1.1
Степанищев Алексей 410 0 : 3 0
Стопин Дмитрий 305 2 : 3 -1.6
Харлакин Олег 344 0 : 3 0
Чернышев Алексей 312 0 : 3 -1
Шариков Роман 127 3 : 2 +0.5
21.10.2014 Ночной-500
22 место    Рейтинг на турнире: 232
Противник Рейтинг Результат Дельта
Березин Антон 193 1 : 3 -13.9
Егоров Сергей 225 3 : 1 +9.3
Жилкин Игорь 276 2 : 3 -5.6
Кожемякин Григорий 339 1 : 3 0
Кузнецов Анатолий 466 0 : 3 0
Огай Сергей 400 1 : 3 0
11.10.2014 TTLeadeR-Д 299
17 место    Рейтинг на турнире: 217
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алленых Андрей 95 3 : 0 0
Аракчеев Никита 233 1 : 3 -8.4
Барабаненков Юрий 301 1 : 3 -1.6
Карповкин Геннадий 227 3 : 1 +11
Малахов Кирилл 212 3 : 0 +9.5
Попов Артем 160 3 : 0 +4.3
Ходиков Евгений 87 3 : 0 0
05.10.2014 Клуб Северный Квалификационный 3-й разряд
18 место    Рейтинг на турнире: 244
Противник Рейтинг Результат Дельта
Муромец Сергей 264 2 : 3 -8
Павленко Роман 198 3 : 1 +5.4
Попов Борис 306 2 : 3 -3.8
Смирнов Владимир 279 1 : 3 -6.5
Суворов Александр 274 1 : 3 -7
Сураев-Королев Павел 278 0 : 3 -6.6
04.10.2014 TTLeadeR-Д 299
11 место    Рейтинг на турнире: 252
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганцев Сергей 236 1 : 3 -11.6
Ганцев Сергей 236 3 : 0 +8.4
Загвозкин Александр 282 2 : 3 -7
Землянкин Юрий 149 3 : 0 0
Карповкин Геннадий 253 3 : 2 +10.1
Пономарев Сергей 269 0 : 3 -8.3
Худяков Роман 50 3 : 0 0
27.09.2014 TTLeadeR-Д 299
7 место    Рейтинг на турнире: 239
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганцев Сергей 227 3 : 0 +8.8
Доржиев Тумэн 146 3 : 2 +0.8
Дубинчук Сергей 238 2 : 3 -10
Карповкин Геннадий 235 3 : 2 +9.7
Коготков (лев.) 202 0 : 3 -13.7
Козловцев Владимир 235 3 : 1 +9.6
Павленко Роман 222 3 : 1 +8.3
26.09.2014 Клуб Северный МАКС-350
19 место    Рейтинг на турнире: 307
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцева Ольга 193 3 : 1 0
Бурцева Ольга 193 3 : 0 0
Викулов Андрей 357 0 : 3 -5
Казачков Дмитрий 165 3 : 0 0
Новиков Петр 99 1 : 3 -30.8
Шарипов Мурод 294 0 : 3 -11.2
Юрченко Светлана 196 0 : 3 -21.1
20.09.2014 TTLeadeR-Д 299
2 место   [ бонус +4.2 ] Рейтинг на турнире: 282
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бунин Игорь 100 3 : 0 0
Волков Виктор 255 3 : 0 +7.3
Ганцев Сергей 222 3 : 0 +4.1
Гоголь Константин 287 3 : 0 +10.5
Данилов Евгений 212 3 : 2 +3
Иванов Иван 255 3 : 1 +7.3
Михеев Илья 267 1 : 3 -11.5
19.09.2014 Клуб Северный МАКС-350
18 место    Рейтинг на турнире: 290
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амурский Андрей 265 3 : 0 +7.5
Дулатов Марат 344 0 : 3 -4.5
Осадчая Мария 169 3 : 0 0
Павлов Руслан 310 0 : 3 -7.9
Шипилов Андрей 231 3 : 0 +4.1
Шипилов Константин 101 3 : 0 0
Яковлев Андрей 319 0 : 3 -7.1
18.09.2014 Ночной-250
1 место    Рейтинг на турнире: 259
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бикмаметов Юнир 101 3 : 0 0
Данилов Евгений 237 3 : 2 +7.8
Епихина Ольга 246 3 : 0 +8.8
Нестеренко Игорь 168 3 : 0 +1
Никольский Сергей 227 3 : 0 +6.8
Никольский Сергей 227 3 : 2 +6.8
17.09.2014 TTLeadeR-Д 399
21 место    Рейтинг на турнире: 260
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абанин Виктор 351 0 : 3 -0.9
Карпенко Григорий 122 3 : 0 0
Крец Игорь 290 1 : 3 -7
Одуд Александр 367 0 : 3 0
Резниченко Дмитрий 258 3 : 1 +9.8
Сураев-Королев Павел 286 3 : 0 +12.6
Хубаев Вячеслав 202 2 : 3 -15.8
14.09.2014 Лига-250
3 место   [ бонус +1.9 ] Рейтинг на турнире: 194
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусенков Александр 246 3 : 2 +15.1
Данилов Евгений 224 3 : 1 +13
Иванов Иван 164 0 : 3 -13
Карповкин Геннадий 245 3 : 0 +15
Нам (лев.) 45 3 : 0 0
Осадчая Мария 165 3 : 0 +7.1
Хубаев Вячеслав 228 3 : 0 +13.4
Шахмамедов Хафиз 225 3 : 2 +13.1
02.09.2014 Декабристов 250
12 место    Рейтинг на турнире: 293
Противник Рейтинг Результат Дельта
Буримский Иван 50 3 : 0 0
Паньков Руслан 136 2 : 3 -25.6
Савинов Денис 176 2 : 3 -21.7
Сатыбалдыев Валерий 113 2 : 3 -28
Тихонов Сергей 163 1 : 3 -23
31.08.2014 МАКС-250 на Молодежной
1 место    Рейтинг на турнире: 269
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жилкин Игорь 228 3 : 2 +5.9
Зильберт Евгений 247 3 : 2 +7.7
Куколев Андрей 178 3 : 0 +0.9
Полещук Максим 258 3 : 0 +8.9
Рыжак Константин 127 3 : 1 0
Федоров Николай 147 3 : 0 0
30.08.2014 Остоженка МАКС-250
3 место   [ бонус +2.6 ] Рейтинг на турнире: 259
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцева Ольга 128 3 : 1 0
Дугин Алексей 220 2 : 3 -13.9
Жильцов Андрей 237 3 : 2 +7.9
Земсков Алексей 178 3 : 2 +2
Иванов Иван 189 3 : 1 +3.1
Иванов Иван 189 3 : 1 +3.1
Котиков Алексей 220 3 : 2 +6.2
Плотников Геннадий 136 3 : 0 0
29.08.2014 Клуб Северный МАКС-350
5 место    Рейтинг на турнире: 195
Противник Рейтинг Результат Дельта
Крец Игорь 302 3 : 2 +20.7
Крец Игорь 302 0 : 3 0
Рождественский Юрий 268 3 : 1 +17.3
Симонов Александр 252 3 : 0 +15.8
Симонов Александр 252 3 : 0 +15.8
Чепиков Сергей 236 0 : 3 -5.8
Яковлев Андрей 298 2 : 3 0
26.08.2014 Декабристов 250
4 место    Рейтинг на турнире: 185
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жильцов Андрей 197 3 : 1 +11.2
Милицын Александр 37 3 : 0 0
Нам (лев.) 34 3 : 0 0
Павленко Роман 197 2 : 3 -8.8
Пименов Дмитрий 262 2 : 3 -2.3
Тихонов Сергей 180 3 : 2 +9.5
24.08.2014 TTLeadeR-Д 299
10 место    Рейтинг на турнире: 200
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеев Кирилл 108 3 : 1 +0.7
Доржиев Тумэн 191 3 : 1 +9.1
Доржиев Тумэн 191 3 : 1 +9.1
Лазарев Александр 100 3 : 1 0
Михеев Илья 221 1 : 3 -7.9
Осипов (лев.) 199 2 : 3 -10.2
Шумов Олег 142 0 : 3 -15.9
22.08.2014 Клуб Северный МАКС-350
17 место    Рейтинг на турнире: 262
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Илья 124 2 : 3 -23.8
Васильев Илья 124 3 : 0 0
Козловцев Владимир 216 2 : 3 -14.6
Рождественский Юрий 271 0 : 3 -9.1
Сураев-Королев Павел 294 2 : 3 -6.8
Шумов Олег 137 3 : 2 0
Яковлев Андрей 290 0 : 3 -7.2
13.07.2014 Лига-350
14 место    Рейтинг на турнире: 273
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бровкин Дмитрий 232 0 : 3 -14.1
Дёшин Сергей 306 0 : 3 -6.7
Жилкин Игорь 265 3 : 1 +9.2
Кондратичев Олег 298 0 : 3 -7.5
Никольский Сергей 268 3 : 2 +9.5
Радченко Александр 259 3 : 2 +8.6
Харлакин Олег 270 0 : 3 -10.4
11.07.2014 Клуб Северный МАКС-350
7 место    Рейтинг на турнире: 300
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 298 3 : 1 +9.8
Болкунов Игорь 207 2 : 3 -19.3
Власов Алексей 325 0 : 3 -7.5
Горин Давид 296 3 : 2 +9.6
Павлов Руслан 315 1 : 3 -8.5
Праведнов Андрей 306 0 : 3 -9.4
Рождественский Юрий 312 0 : 3 -8.8
Сураев-Королев Павел 272 3 : 2 +7.3
06.07.2014 Лига-250
1 место   [ бонус +6.7 ] Рейтинг на турнире: 266
Противник Рейтинг Результат Дельта
Берг Евгений 264 3 : 2 +9.8
Бровкин Дмитрий 206 3 : 2 +4
Грозовский Тимур 166 3 : 0 0
Гусенков Александр 207 3 : 2 +4.1
Марецкий Леонид 223 3 : 2 +5.7
Тихомиров Дмитрий 122 3 : 0 0
Тихоненкова Елена 201 3 : 0 +3.5
05.07.2014 Остоженка МАКС-250
1 место    Рейтинг на турнире: 225
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианов Дмитрий 136 3 : 1 +1.1
Анисимов Руслан 242 3 : 1 +11.7
Болкунов Игорь 198 3 : 1 +7.3
Диамент Андрей 135 3 : 0 +1
Елин Роман 95 3 : 0 0
Ефимов Артем -14 3 : 0 0
Козловцев Владимир 218 3 : 1 +9.3
Раимов Ринат 232 3 : 0 +10.7
01.07.2014 Ночной-450
24 место    Рейтинг на турнире: 236
Противник Рейтинг Результат Дельта
Березин Антон 156 3 : 1 +2
Екжанов Александр 412 1 : 3 0
Комогоров Алексей 359 0 : 3 0
Котиков Алексей 236 1 : 3 -10
Степанов Егор 105 3 : 2 0
Чернышев Алексей 307 1 : 3 -2.9
29.06.2014 Лига-350
39 место    Рейтинг на турнире: 250
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гоголь Константин 254 0 : 3 -9.6
Куракин Сергей 151 3 : 1 +0.2
Никитин Николай 243 3 : 0 +9.4
Пешков Алексей 328 1 : 3 -2.2
Рождественский Юрий 258 0 : 3 -9.1
Сергеенко Светлана 214 3 : 0 +6.5
Сураев-Королев Павел 238 2 : 3 -11.2
Федотов Дмитрий 173