Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

Смирнов Павел Александрович

Рейтинг: 213

С 1 июля 2015г. введены корректирующие коэффициенты для расчета рейтинга, подробнее читайте тут.
Рейтинг за 1 июля равен
бывшему среднему рейтингу на 30 июня!
   последние изм. / все изм. /  Смирнов Павел Александрович - последние изменения рейтинга Смирнов Павел Александрович - все изменения рейтинга Смирнов Павел Александрович - хардбат-рейтинг
* не отображаются последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:4957
Кол-во турниров:32
Кол-во игр:228 (133-95)
Чаще всего (6) участвует в турнире:Сосновка-250
Максимальный рейтинг был 21.04.2018:213
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

Сосновка-250:
Сосновка-200:
Сосновка-350:
Краснознаменск-200:
Краснознаменск-300:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
24.02.2018 163 Муравьев Леонид 240 3 : 0
16.03.2018 186 Пятаков Вячеслав 222 3 : 0
17.03.2018 189 Пятаков Вячеслав 219 3 : 0
07.04.2018 207 Ожерельев Виктор 219 3 : 0
07.04.2018 207 Пятаков Вячеслав 219 3 : 2
23.03.2018 192 Пятаков Вячеслав 217 3 : 2
23.12.2017 138 Жилкин Игорь 202 3 : 0
23.12.2017 138 Жилкин Игорь 202 3 : 1
07.03.2018 170 Мартовицкий Валерий 199 3 : 1
09.03.2018 173 Мартовицкий Валерий 193 3 : 1

Полная история игр:

21.04.2018 Сосновка-250
3 место    Рейтинг на турнире: 212
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кривомазов Константин 128 3 : 1 +0.3
Липинская Алена 185 3 : 2 +1.5
Липинская Алена 185 3 : 2 +1.5
Мартовицкий Валерий 191 1 : 3 -2.4
Мартовицкий Валерий 191 3 : 2 +1.6
Прилуцкий Сергей 75 3 : 1 0
Прилуцкий Сергей 75 3 : 1 0
Пятаков Вячеслав 209 1 : 3 -2.1
Степанов Денис 155 3 : 1 +0.9
13.04.2018 Сосновка открытый
    Рейтинг на турнире: 213
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демьянец Виталий 423 1 : 3 0
Дьяконов Олег 477 1 : 3 0
Мартовицкий Валерий 187 3 : 2 +1.9
Пятаков Вячеслав 215 0 : 3 -2.4
Семенов Валерий 86 3 : 0 0
Швецов Александр 405 2 : 3 0
07.04.2018 Сосновка-250
2 место    Рейтинг на турнире: 207
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ковалев Александр 31 3 : 0 0
Кривомазов Константин 129 3 : 1 +0.4
Мартовицкий Валерий 177 3 : 0 +1.4
Ожерельев Виктор 219 3 : 0 +2.2
Олейников Александр 58 3 : 0 0
Прилуцкий Сергей 77 3 : 1 0
Пятаков Вячеслав 219 3 : 2 +2.2
Чернышков Владимир 280 1 : 3 -0.5
31.03.2018 Сосновка-250
3 место    Рейтинг на турнире: 206
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афонченко Евгений 6 3 : 0 0
Ермаков Андрей 148 3 : 2 +0.8
Ермаков Андрей 148 3 : 1 +0.8
Ковалев Александр 29 3 : 0 0
Кривомазов Константин 136 3 : 1 +0.6
Липинская Алена 175 1 : 3 -2.6
Мартовицкий Валерий 180 3 : 0 +1.5
Мартовицкий Валерий 180 3 : 1 +1.5
Пронин (лев.) 199 2 : 3 -2.2
24.03.2018 Сосновка-200
1 место    Рейтинг на турнире: 201
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ковалев Александр 32 3 : 0 0
Кривомазов Константин 135 3 : 0 +0.7
Липинская Алена 171 3 : 2 +1.4
Мартовицкий Валерий 183 3 : 2 +1.6
Насимов Тимур 100 3 : 0 0
Прилуцкий Сергей 75 3 : 0 0
Сиваков Андрей 182 3 : 2 +1.6
23.03.2018 Сосновка-550
7 место    Рейтинг на турнире: 192
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дьяконов Олег 494 1 : 3 0
Ермаков Андрей 150 3 : 0 +1.5
Кравцова Ольга 345 0 : 3 0
Кравцова Ольга 345 0 : 3 0
Липинская Алена 169 3 : 2 +1.9
Мартовицкий Валерий 188 3 : 1 +2.4
Пятаков Вячеслав 217 3 : 2 +3.1
Чумак Андрей 531 0 : 3 0
17.03.2018 Сосновка-350
3 место    Рейтинг на турнире: 189
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афонченко Евгений 8 3 : 0 0
Ермаков Андрей 152 3 : 1 +1.3
Ермаков Андрей 152 3 : 1 +1.3
Ковалев Александр 32 3 : 0 0
Мартовицкий Валерий 186 0 : 3 -2.1
Пятаков Вячеслав 219 3 : 0 +2.6
Семенов Валерий 82 3 : 0 0
16.03.2018 Сосновка-350
3 место    Рейтинг на турнире: 186
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афонченко Евгений 10 3 : 0 0
Ермаков Андрей 154 3 : 1 +1.4
Ермаков Андрей 154 3 : 1 +1.4
Ковалев Александр 31 3 : 0 0
Мартовицкий Валерий 188 0 : 3 -2
Пятаков Вячеслав 222 3 : 0 +2.7
Семенов Валерий 77 3 : 0 0
09.03.2018 Сосновка-200
1 место    Рейтинг на турнире: 173
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермаков Андрей 154 3 : 2 +1.6
Ермаков Андрей 154 3 : 2 +1.6
Мартовицкий Валерий 193 3 : 2 +2.4
Мартовицкий Валерий 193 1 : 3 -1.6
Мартовицкий Валерий 193 3 : 1 +2.4
Оловяничников Станислав 111 3 : 1 +0.8
Оловяничников Станислав 111 3 : 1 +0.8
Оловяничников Станислав 111 3 : 1 +0.8
Степанов Денис 135 3 : 1 +1.2
Степанов Денис 135 3 : 2 +1.2
Степанов Денис 135 3 : 2 +1.2
07.03.2018 Сосновка открытый
6 место    Рейтинг на турнире: 170
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дьяконов Олег 492 2 : 3 0
Кривомазов Константин 147 3 : 0 +1.5
Мартовицкий Валерий 199 3 : 1 +2.6
Масокин Евгений 494 1 : 3 0
Ожерельев Виктор 211 1 : 3 -1.2
Смердин Сергей 328 0 : 3 0
24.02.2018 Сосновка-250
3 место    Рейтинг на турнире: 163
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермаков Андрей 170 3 : 1 +2.1
Иксанов Серк 155 3 : 0 +1.8
Ковалев Александр 34 3 : 0 0
Липинская Алена 163 2 : 3 -2
Мартовицкий Валерий 192 3 : 1 +2.6
Муравьев Леонид 240 3 : 0 +3.5
Петрушин Вячеслав 100 3 : 0 +0.7
Сиваков Андрей 163 1 : 3 -2
17.02.2018 Сосновка открытый
11 место    Рейтинг на турнире: 158
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кравцова Ольга 339 0 : 3 0
Масокин Евгений 495 1 : 3 0
Сиваков Андрей 156 3 : 0 +2.5
Смердин Сергей 330 0 : 3 0
Сорокин Сергей 329 0 : 3 0
Черных Валерий 180 3 : 0 +3
11.02.2018 Сосновка-550
9 место    Рейтинг на турнире: 152
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иксанов Серк 163 3 : 1 +2.2
Кравцова Ольга 345 0 : 3 0
Липинская Алена 166 3 : 2 +2.3
Мальцев Роман 385 1 : 3 0
Павленко Андрей 151 3 : 2 +2
Погосский Роман 100 3 : 0 +1
Пятаков Вячеслав 220 2 : 3 -0.6
Пятаков Вячеслав 220 2 : 3 -0.6
09.02.2018 Сосновка-600
9 место    Рейтинг на турнире: 152
Противник Рейтинг Результат Дельта
Мартовицкий Валерий 189 0 : 3 -1.6
Мартовицкий Валерий 189 2 : 3 -1.6
Пятаков Вячеслав 216 0 : 3 -0.9
Семенов Валерий 77 3 : 1 +0.6
Сиваков Андрей 173 3 : 2 +3
Чумак Андрей 543 0 : 3 0
21.01.2018 Сосновка-250
5 место    Рейтинг на турнире: 149
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афонченко Евгений 14 3 : 1 0
Кривомазов Константин 140 3 : 2 +1.8
Липинская Алена 167 3 : 0 +2.4
Мартовицкий Валерий 200 0 : 3 -1
Муравьев Леонид 238 0 : 3 -0.2
Семенов Валерий 68 3 : 0 +0.4
23.12.2017 Сосновка открытый
17 место    Рейтинг на турнире: 138
Противник Рейтинг Результат Дельта
Евсюков Дмитрий 581 0 : 3 0
Жилкин Игорь 202 3 : 0 +4.9
Жилкин Игорь 202 3 : 1 +4.9
Ковалев Александр 41 3 : 0 +0.1
Липинская Алена 167 0 : 3 -2.1
Шаропуто Михаил 399 0 : 3 0
23.12.2017 Сосновка-200
5 место    Рейтинг на турнире: 138
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афонченко Евгений -0 3 : 0 0
Ермаков Андрей 148 3 : 2 +2.2
Ковалев Александр 41 3 : 0 +0.1
Липинская Алена 167 3 : 1 +2.6
Сиваков Андрей 163 1 : 3 -1.5
Сухоруков Владимир 109 3 : 0 +1.4
Храбров Александр 143 2 : 3 -1.9
16.12.2017 Сосновка-350
5 место    Рейтинг на турнире: 133
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иксанов Серк 142 3 : 1 +2.2
Козлов Алексей 50 3 : 0 +0.3
Кравцова Ольга 334 1 : 3 0
Кривомазов Константин 125 3 : 1 +1.8
Натаров Павел 215 0 : 3 -0.4
Натаров Павел 215 1 : 3 -0.4
Семенов Валерий 46 3 : 1 +0.3
Сухоруков Владимир 113 3 : 1 +1.6
09.12.2017 Сосновка-200
7 место    Рейтинг на турнире: 139
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермаков Андрей 154 3 : 4 -1.7
Кривомазов Константин 120 4 : 2 +1.6
Липинская Алена 172 2 : 4 -1.3
Мартовицкий Валерий 188 1 : 4 -1
Пурвин Юрий 129 3 : 4 -2.2
Сиваков Андрей 176 2 : 4 -1.3
11.11.2017 Сосновка-250
3 место    Рейтинг на турнире: 138
Противник Рейтинг Результат Дельта
Корнева Юлия 50 3 : 0 +0.2
Кривомазов Константин 125 3 : 0 +1.7
Липинская Алена 170 2 : 3 -1.4
Мартовицкий Валерий 200 2 : 3 -0.8
Прилуцкий Сергей 60 3 : 0 +0.4
Сиваков Андрей 159 1 : 3 -1.6
Степанов Денис 115 3 : 1 +1.5
06.11.2017 Краснознаменск открытый
8 место    Рейтинг на турнире: 140
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дьяконов Олег 485 0 : 3 0
Климкин Константин 460 0 : 3 0
Ковалев Александр 33 3 : 0 0
Кривомазов Константин 118 3 : 0 +1.5
Мартовицкий Валерий 197 2 : 3 -0.9
Сиваков Андрей 155 2 : 3 -1.7
Черных Валерий 194 2 : 3 -0.9
04.11.2017 Краснознаменск открытый
14 место    Рейтинг на турнире: 142
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бутылкин Сергей 85 3 : 0 +0.9
Кривомазов Константин 118 3 : 0 +1.5
Масокин Евгений 505 0 : 3 0
Никифоров Владимир 148 2 : 3 -1.9
Пурвин Юрий 137 0 : 3 -2.1
29.10.2017 Краснознаменск-200
2 место    Рейтинг на турнире: 142
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 38 3 : 0 0
Ермаков Андрей 130 3 : 0 +1.8
Ковалев Александр 16 3 : 0 0
Липинская Алена 164 0 : 3 -1.6
Никифоров Владимир 139 3 : 0 +1.9
Пурвин Юрий 142 0 : 3 -2
21.10.2017 Сосновка-550
4 место    Рейтинг на турнире: 131
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демин Артем 110 3 : 1 +1.6
Донцов Денис 468 0 : 3 0
Донцов Денис 468 0 : 3 0
Липинская Алена 167 3 : 1 +2.7
Масокин Евгений 514 0 : 3 0
Оловяничников Станислав 145 3 : 1 +2.3
Павленко Андрей 174 3 : 2 +2.9
Степанов Денис 110 3 : 0 +1.6
14.10.2017 Краснознаменск-200
7 место    Рейтинг на турнире: 133
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 39 3 : 1 +0.1
Ермаков Андрей 131 3 : 0 +2
Кривомазов Константин 121 2 : 3 -2.2
Кривомазов Константин 121 3 : 0 +1.8
Пурвин Юрий 144 1 : 3 -1.8
Храбров Александр 137 0 : 3 -1.9
09.09.2017 Краснознаменск-200
8 место    Рейтинг на турнире: 139
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иваненко Андрей 115 2 : 3 -2.5
Иксанов Серк 78 3 : 0 +0.8
Наскин Игорь 55 3 : 0 +0.3
Никифоров Владимир 130 0 : 3 -2.2
Никифоров Владимир 130 2 : 3 -2.2
Пурвин Юрий 137 3 : 1 +2
Храбров Александр 128 0 : 3 -2.2
30.07.2017 Краснознаменск-300
2 место    Рейтинг на турнире: 135
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 34 3 : 1 0
Кривомазов Константин 123 3 : 2 +1.7
Липинская Алена 161 2 : 3 -1.5
Олейников Александр 44 3 : 2 +0.2
Сиваков Андрей 96 3 : 1 +1.2
Степанов Денис 111 3 : 1 +1.5
11.07.2017 Краснознаменск-300
4 место    Рейтинг на турнире: 101
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ковалев Александр 9 3 : 0 +0.8
Кривомазов Константин 126 3 : 1 +12.5
Кузьмин Сергей 62 3 : 0 +6.2
Липинская Алена 159 1 : 3 -4.1
Мартовицкий Валерий 214 0 : 3 0
Никифоров Алексей 298 0 : 3 0
Сиваков Андрей 91 3 : 0 +9
Степанов Денис 103 3 : 2 +10.3
25.06.2017 Краснознаменск-250
6 место    Рейтинг на турнире: 84
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иваненко Андрей 117 1 : 3 -6.7
Ковалев Александр 21 3 : 0 +3.7
Кривомазов Константин 116 1 : 3 -6.7
Кузьмин Сергей 100 3 : 0 +11.7
Липинская Алена 161 2 : 3 -2.2
Сиваков Андрей 93 3 : 1 +10.9
Степанов Денис 99 2 : 3 -8.5
Сухоруков Владимир 133 3 : 0 +15
18.06.2017 Краснознаменск воскр
21 место    Рейтинг на турнире: 55
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеев Дмитрий 270 0 : 3 0
Дроздова Анна 105 3 : 1 +15
Ковалев Александр 31 3 : 0 +7.6
Кравцова Ольга 310 0 : 3 0
Кривомазов Константин 111 0 : 3 -4.4
Морозов Игорь 90 3 : 0 +13.5
Храбров Александр 122 0 : 3 -3.4
27.05.2017 Краснознаменск-250
11 место    Рейтинг на турнире: 30
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермаков Андрей 141 2 : 3 0
Иваненко Андрей 121 2 : 0 +19.1
Иваненко Андрей 121 2 : 3 -0.9
Иксанов Серк 77 0 : 2 -5.3
Липинская Алена 150 0 : 2 0
Олейников Александр 52 3 : 1 +12.2
Сухоруков Владимир 135 0 : 3 0
29.04.2017 Краснознаменск-250
14 место    Рейтинг на турнире: 60
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 38 2 : 0 +7.8
Викулин Александр 110 0 : 2 -5
Коротенко Александр 106 0 : 2 -5.4
Мартовицкий Валерий 220 0 : 2 0
Наскин Игорь 56 1 : 2 -10.4
Наскин Игорь 56 1 : 3 -10.4
Степанов Денис 96 0 : 2 -6.5
© 2010-2015 rttf