Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

Прилуцкий Сергей Сергеевич

Рейтинг: 71

С 1 июля 2015г. введены корректирующие коэффициенты для расчета рейтинга, подробнее читайте тут.
Рейтинг за 1 июля равен
бывшему среднему рейтингу на 30 июня!
   последние изм. / все изм. /  Прилуцкий Сергей Сергеевич - последние изменения рейтинга Прилуцкий Сергей Сергеевич - все изменения рейтинга Прилуцкий Сергей Сергеевич - хардбат-рейтинг
* не отображаются последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:9183
Кол-во турниров:29
Кол-во игр:207 (41-166)
Чаще всего (10) участвует в турнире:Сосновка-250
Максимальный рейтинг был 30.09.2017:110
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
08.10.2017 110 Мартовицкий Валерий 210 3 : 2
21.01.2018 70 Мартовицкий Валерий 200 3 : 1
02.12.2017 69 Ермаков Андрей 160 3 : 1
19.11.2017 62 Иксанов Серк 133 3 : 1
12.11.2017 60 Кривомазов Константин 128 3 : 1
30.09.2017 150 Сухоруков Владимир 125 3 : 2
02.12.2017 69 Сухоруков Владимир 120 3 : 2
14.01.2018 68 Сухоруков Владимир 112 3 : 1
03.12.2017 73 Попова Анна 107 3 : 1
11.02.2018 72 Погосский Роман 100 3 : 1

Полная история игр:

19.05.2018 Сосновка-300
7 место    Рейтинг на турнире: 71
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афонченко Евгений 2 3 : 0 +0.6
Ермаков Андрей 155 1 : 3 -0.3
Кривомазов Константин 152 1 : 3 -0.4
Мартовицкий Валерий 203 0 : 3 0
Никифоров Алексей 269 0 : 3 0
Пятаков Вячеслав 192 0 : 3 0
Степанов Денис 140 0 : 3 -0.6
05.05.2018 Сосновка-250
6 место    Рейтинг на турнире: 73
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кривомазов Константин 134 1 : 3 -0.8
Липинская Алена 185 0 : 3 0
Никифоров Алексей 272 0 : 3 0
Ожерельев Виктор 192 0 : 3 0
Степанов Денис 146 0 : 3 -0.5
21.04.2018 Сосновка-250
10 место    Рейтинг на турнире: 75
Противник Рейтинг Результат Дельта
Глухов Станислав 100 1 : 3 -1.5
Кривомазов Константин 128 2 : 3 -0.9
Липинская Алена 185 0 : 3 0
Мартовицкий Валерий 191 0 : 3 0
Мартовицкий Валерий 191 0 : 3 0
Смирнов Павел 212 1 : 3 0
Смирнов Павел 212 1 : 3 0
07.04.2018 Сосновка-250
8 место    Рейтинг на турнире: 77
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ковалев Александр 31 3 : 0 +1.1
Кривомазов Константин 129 0 : 3 -1
Мартовицкий Валерий 177 1 : 3 0
Ожерельев Виктор 219 0 : 3 0
Олейников Александр 58 1 : 3 -2.4
Пятаков Вячеслав 219 0 : 3 0
Смирнов Павел 207 1 : 3 0
Чернышков Владимир 280 0 : 3 0
31.03.2018 Сосновка-250
9 место    Рейтинг на турнире: 78
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермаков Андрей 148 1 : 3 -0.6
Кистанов Сергей 126 0 : 3 -1
Ковалев Александр 29 3 : 1 +1
Липинская Алена 175 0 : 3 -0.1
Мартовицкий Валерий 180 1 : 3 0
Мартовицкий Валерий 180 1 : 3 0
Пятаков Вячеслав 215 0 : 3 0
24.03.2018 Сосновка-200
5 место    Рейтинг на турнире: 75
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ковалев Александр 32 3 : 0 +1.1
Ковалев Александр 32 3 : 0 +1.1
Кривомазов Константин 135 2 : 3 -0.8
Липинская Алена 171 0 : 3 -0.1
Мартовицкий Валерий 183 0 : 3 0
Олейников Александр 61 3 : 2 +1.7
Сиваков Андрей 182 0 : 3 0
Смирнов Павел 201 0 : 3 0
03.03.2018 Сосновка-250
8 место    Рейтинг на турнире: 76
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афонченко Евгений 10 3 : 1 +0.7
Ермаков Андрей 159 2 : 3 -0.3
Иксанов Серк 164 1 : 3 -0.2
Кривомазов Константин 137 1 : 3 -0.8
Мартовицкий Валерий 194 2 : 3 0
Ожерельев Виктор 235 0 : 3 0
Сиваков Андрей 179 0 : 3 0
Степанов Денис 135 0 : 3 -0.8
23.02.2018 Сосновка открытый
18 место    Рейтинг на турнире: 78
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иксанов Серк 154 1 : 3 -0.5
Кравцова Ольга 342 1 : 3 0
Мартовицкий Валерий 188 0 : 3 0
Степанов Денис 137 0 : 3 -0.8
Чумак Андрей 533 0 : 3 0
17.02.2018 Сосновка открытый
16 место    Рейтинг на турнире: 71
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ковалев Александр 36 3 : 0 +1.6
Кравцова Ольга 339 0 : 3 0
Мальцев Роман 372 0 : 3 0
Мартовицкий Валерий 194 2 : 3 0
Никифоров Владимир 152 2 : 3 -0.5
Олейников Александр 77 3 : 2 +2.6
Семенов Валерий 77 3 : 0 +2.6
11.02.2018 Сосновка-550
15 место    Рейтинг на турнире: 72
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бармин Сергей 72 2 : 3 -2
Кравцова Ольга 345 0 : 3 0
Погосский Роман 100 3 : 1 +2.6
Пятаков Вячеслав 220 0 : 3 0
Сидин Александр 149 0 : 3 -0.4
Сидин Александр 149 0 : 3 -0.4
Сорокин Сергей 325 0 : 3 0
10.02.2018 Сосновка открытый
7 место    Рейтинг на турнире: 70
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермаков Андрей 168 1 : 3 -0
Ковалев Александр 38 3 : 2 +1.4
Кравцова Ольга 347 0 : 3 0
Олейников Александр 80 3 : 1 +2.2
Сорокин Сергей 323 0 : 3 0
Степанов Денис 132 0 : 3 -0.8
Сухоруков Владимир 105 1 : 3 -1.3
21.01.2018 Сосновка-250
11 место    Рейтинг на турнире: 70
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афонченко Евгений 14 3 : 1 +0.9
Кузьмин Сергей 59 0 : 3 -2.2
Мартовицкий Валерий 200 3 : 1 +4.6
Никифоров Владимир 147 1 : 3 -0.5
Семенов Валерий 68 0 : 3 -2
Степанов Денис 135 0 : 3 -0.7
14.01.2018 Сосновка открытый
6 место    Рейтинг на турнире: 68
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермаков Андрей 149 1 : 3 -0.4
Липинская Алена 170 2 : 3 0
Мартовицкий Валерий 208 2 : 3 0
Олейников Александр 85 3 : 0 +2.3
Семенов Валерий 71 2 : 3 -1.9
Степанов Денис 130 1 : 3 -0.7
Сухоруков Владимир 112 3 : 1 +2.9
Чумак Андрей 534 0 : 3 0
07.01.2018 Сосновка открытый
6 место    Рейтинг на турнире: 66
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иксанов Серк 152 0 : 3 -0.3
Ковалев Александр 37 3 : 0 +1.4
Кривомазов Константин 135 0 : 3 -0.6
Кузьмин Алексей 50 3 : 1 +1.7
Мартовицкий Валерий 201 1 : 3 0
Пятаков Вячеслав 213 0 : 3 0
Черных Валерий 184 0 : 3 0
17.12.2017 Сосновка открытый
16 место    Рейтинг на турнире: 68
Противник Рейтинг Результат Дельта
Донцов Денис 472 0 : 3 0
Дьяконов Олег 497 0 : 3 0
Липинская Алена 172 0 : 3 0
Мартовицкий Валерий 192 0 : 3 0
Семенов Валерий 65 2 : 3 -2.1
Степанов Денис 135 0 : 3 -0.7
16.12.2017 Сосновка-350
13 место    Рейтинг на турнире: 72
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иксанов Серк 142 0 : 3 -0.6
Козлов Алексей 50 2 : 3 -2.4
Натаров Павел 215 0 : 3 0
Неделько Александр 50 3 : 1 +1.6
Семенов Валерий 46 0 : 3 -2.5
Сорокин Сергей 331 0 : 3 0
03.12.2017 Сосновка открытый
17 место    Рейтинг на турнире: 73
Противник Рейтинг Результат Дельта
Докторов Денис 212 0 : 3 0
Донцов Денис 467 0 : 3 0
Олейников Александр 95 0 : 3 -1.6
Попова Анна 107 3 : 1 +2.7
Пурвин Юрий 131 1 : 3 -0.9
Супонин Алексей 102 1 : 3 -1.4
02.12.2017 Сосновка-250
10 место    Рейтинг на турнире: 69
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермаков Андрей 160 3 : 1 +3.8
Иксанов Серк 128 2 : 3 -0.8
Кривомазов Константин 121 0 : 3 -1
Липинская Алена 179 1 : 3 0
Мартовицкий Валерий 183 2 : 3 0
Степанов Денис 126 1 : 3 -0.9
Сухоруков Владимир 120 3 : 2 +3
25.11.2017 Сосновка-200
8 место    Рейтинг на турнире: 69
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афонченко Евгений 0 3 : 0 +0.6
Иксанов Серк 128 0 : 3 -0.8
Кривомазов Константин 128 0 : 3 -0.8
Липинская Алена 172 1 : 3 0
Мартовицкий Валерий 187 1 : 3 0
Пурвин Юрий 131 2 : 3 -0.8
Семенов Валерий 49 3 : 1 +1.6
Сиваков Андрей 168 1 : 3 -0
Степанов Денис 121 0 : 3 -1
Халялин Алексей 50 3 : 0 +1.6
19.11.2017 Сосновка открытый
13 место    Рейтинг на турнире: 62
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 37 3 : 0 +1.5
Бадина Екатерина 37 3 : 1 +1.5
Иксанов Серк 133 3 : 1 +3.4
Колесов Андрей 844 0 : 3 0
Колесов Андрей 844 0 : 3 0
Мартовицкий Валерий 188 0 : 3 0
Сиваков Андрей 170 0 : 3 0
Сиваков Андрей 170 1 : 3 0
18.11.2017 Сосновка-550
14 место    Рейтинг на турнире: 62
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ковалев Александр 35 3 : 0 +1.5
Мальцев Роман 308 0 : 3 0
Масокин Евгений 513 0 : 3 0
Пурвин Юрий 138 0 : 3 -0.5
Сиваков Андрей 168 1 : 3 0
Сиваков Андрей 168 1 : 3 0
Степанов Денис 115 0 : 3 -1
12.11.2017 Сосновка-250
9 место    Рейтинг на турнире: 60
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 39 3 : 0 +1.6
Ермаков Андрей 134 1 : 3 -0.5
Иксанов Серк 130 0 : 3 -0.6
Кривомазов Константин 128 3 : 1 +3.4
Липинская Алена 174 0 : 3 0
Мартовицкий Валерий 193 2 : 3 0
Пурвин Юрий 140 0 : 3 -0.4
Сиваков Андрей 164 0 : 3 0
Супонин Алексей 150 0 : 3 -0.2
Сухоруков Владимир 123 1 : 3 -0.7
11.11.2017 Сосновка-250
7 место    Рейтинг на турнире: 60
Противник Рейтинг Результат Дельта
Корнева Юлия 50 3 : 1 +1.8
Кривомазов Константин 125 1 : 3 -0.7
Липинская Алена 170 0 : 3 0
Мартовицкий Валерий 200 2 : 3 0
Сиваков Андрей 159 0 : 3 -0
Смирнов Павел 138 0 : 3 -0.4
Степанов Денис 115 0 : 3 -0.9
05.11.2017 Сосновка открытый
10 место    Рейтинг на турнире: 62
Противник Рейтинг Результат Дельта
Докторов Денис 149 0 : 3 -0.2
Иксанов Серк 126 1 : 3 -0.7
Ковалев Александр 14 3 : 0 +1.1
Кравцова Ольга 331 0 : 3 0
Липинская Алена 164 0 : 3 0
Мальцев Роман 329 1 : 3 0
Мартовицкий Валерий 199 0 : 3 0
Мурыкин Сергей 231 0 : 3 0
Ровнягин Александр 88 0 : 3 -1.5
Сиваков Андрей 156 2 : 3 -0.1
Черных Валерий 193 0 : 3 0
28.10.2017 Сосновка-350
11 место    Рейтинг на турнире: 55
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иксанов Серк 118 1 : 3 -3.7
Липинская Алена 165 0 : 3 0
Лисютенко Геннадий 91 3 : 2 +13.6
Максимов Максим 150 1 : 3 -0.5
Маругин Даниил 150 1 : 3 -0.5
Попова Анна 131 2 : 3 -2.4
22.10.2017 Сосновка-550
8 место    Рейтинг на турнире: 66
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермаков Андрей 134 3 : 4 -3.2
Иксанов Серк 115 2 : 4 -5.2
Калюжный Игорь 50 4 : 0 +8.4
Кравцова Ольга 325 0 : 4 0
Мартовицкий Валерий 188 3 : 4 0
Олейников Александр 81 1 : 4 -8.5
Пурвин Юрий 143 0 : 4 -2.3
Штыкулин Алексей 285 0 : 4 0
15.10.2017 Сосновка-200
6 место    Рейтинг на турнире: 94
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иксанов Серк 111 0 : 3 -8.3
Липинская Алена 165 1 : 3 -2.9
Мартовицкий Валерий 189 2 : 3 -0.5
Олейников Александр 83 1 : 3 -11.1
Пурвин Юрий 144 0 : 3 -5
08.10.2017 Сосновка-250
6 место    Рейтинг на турнире: 110
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 39 3 : 0 +3
Иванов Роман 105 2 : 3 -10.4
Иванова Елизавета -10 3 : 1 0
Иксанов Серк 107 1 : 3 -10.3
Липинская Алена 158 0 : 3 -5.2
Мартовицкий Валерий 210 3 : 2 +20
Олейников Александр 80 2 : 3 -13
30.09.2017 Сосновка-200
9 место    Рейтинг на турнире: 150
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 33 3 : 0 0
Иксанов Серк 87 0 : 3 -16.3
Кривомазов Константин 124 0 : 3 -12.6
Липинская Алена 164 2 : 3 -8.7
Пурвин Юрий 148 0 : 3 -10.2
Сухоруков Владимир 125 3 : 2 +7.5
© 2010-2015 rttf