Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

Чернявский Михаил Геннадьевич

Рейтинг: 147

С 1 июля 2015г. введены корректирующие коэффициенты для расчета рейтинга, подробнее читайте тут.
Рейтинг за 1 июля равен
бывшему среднему рейтингу на 30 июня!
   последние изм. / все изм. /  Чернявский Михаил Геннадьевич - последние изменения рейтинга Чернявский Михаил Геннадьевич - все изменения рейтинга Чернявский Михаил Геннадьевич - хардбат-рейтинг
* не отображаются последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:6826
Кол-во турниров:99
Кол-во игр:697 (311-386)
Чаще всего (37) участвует в турнире:TTLeadeR-С 150
Максимальный рейтинг был 02.06.2018:157
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

TTMaX-175:
TTLeadeR-С 150:
artTT-150:
TTMaX-105:
TTMaX-75:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
11.02.2018 81 Смирнов Александр 402 3 : 0
02.06.2018 144 Наконечный Владимир 265 3 : 1
19.05.2018 140 Дедов Александр 263 3 : 0
19.05.2018 140 Дубинчук Сергей 260 3 : 1
29.04.2018 136 Никитин Александр 255 3 : 0
05.06.2018 154 Чередниченко Родион 247 3 : 2
19.05.2018 140 Рыжов Петр 240 3 : 1
24.12.2017 65 Степанов Иван 237 3 : 0
06.03.2018 102 Козлов Николай 225 3 : 2
15.05.2018 138 Черников Михаил 217 3 : 1

Полная история игр:

17.06.2018 TTLeadeR-С 150
4 место    Рейтинг на турнире: 150
Противник Рейтинг Результат Дельта
Артемов Александр 104 2 : 3 -2.9
Басманов Дмитрий 133 0 : 3 -2.3
Гриднев Данила 84 3 : 1 +0.7
Долгин Леонид 117 3 : 1 +1.3
Дорожкин Дмитрий 103 2 : 3 -2.9
Королев Александр 93 3 : 1 +0.9
Свердлов Михаил 164 3 : 2 +2.3
Экимов Павел 41 3 : 2 0
16.06.2018 artTT-350
25 место    Рейтинг на турнире: 147
Противник Рейтинг Результат Дельта
Герасимов Юрий 87 3 : 0 +0.8
Грищенко Михаил 133 3 : 2 +1.7
Круглов Александр 279 0 : 3 0
Огольцов Артем 118 3 : 0 +1.4
Федотов Виктор 167 1 : 3 -1.6
12.06.2018 artTT-350
22 место    Рейтинг на турнире: 148
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронков Петр 21 3 : 0 0
Долженко Екатерина 115 3 : 0 +1.3
Думов Павел 144 2 : 3 -2.1
Емельянов Ярослав 243 1 : 3 -0.1
Раимов Ринат 292 1 : 3 0
Таранов Василий 186 1 : 3 -1.2
Черепенин Андрей 123 3 : 1 +1.5
11.06.2018 artTT-450
15 место    Рейтинг на турнире: 152
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Алексей 208 1 : 3 -1.1
Дедов Александр 303 2 : 3 0
Зотов Борис 332 0 : 3 0
Лабутин Павел 155 3 : 1 +2.6
Малахов Кирилл 337 0 : 3 0
Тимофеев Алексей 317 1 : 3 0
Хамзаев Шахриер 41 1 : 3 -5.3
10.06.2018 artTT-350
20 место    Рейтинг на турнире: 153
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аврамович Миленко 198 1 : 3 -1.1
Ахмеров Даниел 80 3 : 2 +0.5
Дубинчук Сергей 248 1 : 3 -0.1
Каргин Евгений 198 2 : 3 -1.1
Хамзаев Шахриер 31 3 : 1 0
Черных Оскар 253 2 : 3 -0
09.06.2018 artTT-350
19 место    Рейтинг на турнире: 152
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амеличкин Игорь 235 0 : 3 -0.4
Артюхов Михаил 184 2 : 3 -1.4
Астафьев Игорь 270 0 : 3 0
Думов Павел 149 3 : 1 +1.9
Павлов Евгений 149 3 : 0 +1.9
Перцов Николай 196 0 : 3 -1.1
05.06.2018 artTT-350
24 место    Рейтинг на турнире: 154
Противник Рейтинг Результат Дельта
Казаков Алексей 191 1 : 3 -1.2
Коротаев Владимир 153 1 : 3 -2
Кочкоров Туйгунбек 342 0 : 3 0
Федышин Дмитрий 171 2 : 3 -1.7
Чередниченко Родион 247 3 : 2 +3.9
Чернышев Валентин 244 1 : 3 -0.2
03.06.2018 TTLeadeR-С 150
5 место    Рейтинг на турнире: 157
Противник Рейтинг Результат Дельта
Басманов Дмитрий 121 3 : 2 +1.3
Братюнин Иван 23 3 : 0 0
Глойдман Игорь 139 2 : 3 -2.3
Гозева Елена 147 0 : 3 -2.2
Королев Александр 83 2 : 3 -3.5
Салип Сергей 110 3 : 1 +1.1
Свердлов Михаил 153 3 : 1 +1.9
Хромов Сергей 96 3 : 1 +0.8
02.06.2018 artTT-350
20 место    Рейтинг на турнире: 144
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аветисов Руслан 281 1 : 3 0
Крушняк Александр 193 3 : 1 +3
Наконечный Владимир 265 3 : 1 +4.4
Наконечный Владимир 265 0 : 3 0
Сухов Олег 192 0 : 3 -1.1
Таранов Василий 184 3 : 1 +2.8
Черепенин Юрий 200 3 : 1 +3.1
Черных Оскар 272 0 : 3 0
31.05.2018 TTMaX-175
3 место    Рейтинг на турнире: 141
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гозева Елена 147 0 : 3 -1.9
Гуслистов Вадим 145 3 : 2 +2.1
Долгин Леонид 108 2 : 3 -2.7
Дюрягин Андрей 101 3 : 1 +1.2
Зыков Сергей 172 3 : 1 +2.6
Зюзиков (лев.) 198 0 : 3 -0.9
Маслаков Василий 96 3 : 1 +1.1
Остроушко Дмитрий 124 3 : 0 +1.7
29.05.2018 artTT-350
20 место    Рейтинг на турнире: 142
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вассерман Лариса 53 3 : 1 +0.2
Гозева Елена 147 1 : 3 -1.9
Ломакин Борис 166 3 : 1 +2.5
Ульянов Сергей 207 0 : 3 -0.7
Чернышев Валентин 242 0 : 3 -0
Чудинов Александр 189 2 : 3 -1.1
27.05.2018 artTT-350
18 место    Рейтинг на турнире: 140
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 260 1 : 3 0
Ващейкин Иван 254 1 : 3 0
Зенкин Дмитрий 127 3 : 2 +1.7
Зенкин Дмитрий 127 3 : 0 +1.7
Мурзин Сергей 123 3 : 0 +1.7
Свердлов Михаил 151 0 : 3 -1.8
Ширшов Василий 200 0 : 3 -0.8
26.05.2018 artTT-350
17 место    Рейтинг на турнире: 137
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зенкин Дмитрий 126 3 : 1 +1.8
Зубов Денис 140 3 : 0 +2.1
Константинов Сергей 258 2 : 3 0
Мурзин Сергей 126 3 : 0 +1.8
Перцов Николай 204 0 : 3 -0.7
Перцов Николай 204 0 : 3 -0.7
Подзябкин Семен 153 0 : 3 -1.7
22.05.2018 artTT-350
25 место    Рейтинг на турнире: 143
Противник Рейтинг Результат Дельта
Денисов Максим 118 1 : 3 -2.5
Погребинский Антон 231 1 : 3 -0.2
Смаглюков Владислав 177 1 : 3 -1.3
Смаглюков Владислав 177 1 : 3 -1.3
Созинов Сергей 265 0 : 3 0
Чудинов Александр 196 0 : 3 -1
20.05.2018 TTLeadeR-С 150
5 место    Рейтинг на турнире: 153
Противник Рейтинг Результат Дельта
Екатеринчев Вячеслав 71 3 : 1 +0.4
Карпухин Антон 100 3 : 1 +1
Карпухин Антон 100 3 : 2 +1
Королев Александр 88 3 : 2 +0.7
Пастушков Иван 33 3 : 1 0
Соборов Станислав 42 2 : 3 -4.2
Хамзаев Руслан 50 1 : 3 -4.1
Хамзаев Руслан 50 1 : 3 -4.1
19.05.2018 artTT-350
18 место    Рейтинг на турнире: 140
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дедов Александр 263 3 : 0 +4.5
Дубинчук Сергей 260 3 : 1 +4.4
Ермилов Алексей 290 1 : 3 0
Нуров Валерий 269 1 : 3 0
Проскуркин Евгений 234 1 : 3 -0.1
Рыжов Петр 240 3 : 1 +4
15.05.2018 artTT-350
15 место    Рейтинг на турнире: 138
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аккуратов Алексей 245 0 : 3 0
Бардышева Ирина 195 3 : 0 +3.1
Денисов Максим 118 0 : 3 -2.4
Круглов Александр 286 0 : 3 0
Осипов Дмитрий 160 0 : 3 -1.6
Черников Михаил 217 3 : 1 +3.6
Чудинов Александр 193 0 : 3 -0.9
13.05.2018 TTLeadeR-С 150
6 место    Рейтинг на турнире: 144
Противник Рейтинг Результат Дельта
Басманов Дмитрий 109 3 : 2 +1.3
Иноземцев (лев.) 84 3 : 1 +0.8
Королев Александр 86 3 : 2 +0.8
Котов Алексей 118 2 : 3 -2.5
Пыльнов Сергей 127 0 : 3 -2.3
Пыльнов Сергей 127 1 : 3 -2.3
Свердлов Михаил 152 1 : 3 -1.9
12.05.2018 artTT-350
28 место    Рейтинг на турнире: 148
Противник Рейтинг Результат Дельта
Басов Владимир 31 3 : 1 0
Герасимов Юрий 68 3 : 0 +0.4
Коссовский (лев.) 194 0 : 3 -1.1
Лабутин Павел 171 1 : 3 -1.5
Наконечный Владимир 261 0 : 3 0
Чук Йован 168 0 : 3 -1.6
08.05.2018 artTT-350
18 место    Рейтинг на турнире: 147
Противник Рейтинг Результат Дельта
Басов Владимир 30 3 : 1 0
Босецкая Татьяна 108 3 : 2 +1.2
Волгушев Александр 137 0 : 3 -2.2
Герасимова Анна 110 3 : 1 +1.3
Гурков Анатолий 167 3 : 1 +2.4
Мычко Олег 327 0 : 3 0
Фалунин Николай 322 0 : 3 0
Чудинов Александр 189 1 : 3 -1.2
06.05.2018 TTLeadeR-С 150
7 место    Рейтинг на турнире: 148
Противник Рейтинг Результат Дельта
Басманов Дмитрий 103 3 : 2 +1.1
Басманов Дмитрий 103 0 : 3 -2.9
Буляк Сергей 52 3 : 0 +0.1
Заргарян (лев.) 110 1 : 3 -2.8
Пастушков Иван 12 3 : 1 0
Свердлов Михаил 161 3 : 1 +2.3
Юрков Сергей 72 3 : 1 +0.5
05.05.2018 artTT-350
21 место    Рейтинг на турнире: 144
Противник Рейтинг Результат Дельта
Артюхов Михаил 169 1 : 3 -1.5
Галстян Геворг 145 3 : 0 +2
Герасимов Юрий 66 3 : 0 +0.4
Грицаенко Алексей 192 3 : 2 +3
Митрошин Алексей 89 3 : 0 +0.9
Николаев Андрей 213 0 : 3 -0.6
Фролов Александр 280 0 : 3 0
29.04.2018 artTT-350
19 место    Рейтинг на турнире: 136
Противник Рейтинг Результат Дельта
Никитин Александр 255 3 : 0 +4.4
Ныязбеков Нурбек 165 1 : 3 -1.4
Перцов Николай 197 3 : 1 +3.2
Толстухин Евгений 171 3 : 0 +2.7
Фалунин Николай 306 1 : 3 0
Хургин Владимир 244 1 : 3 0
Ярый Андрей 212 0 : 3 -0.5
28.04.2018 artTT-350
17 место    Рейтинг на турнире: 134
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронова Дарина 71 3 : 0 +0.7
Кабачков Александр 136 3 : 2 +2
Костяев Сергей 82 3 : 1 +0.9
Круглов Александр 299 1 : 3 0
Лабутин Павел 171 3 : 1 +2.7
Правдин Дмитрий 55 0 : 3 -3.6
Хаперский Юрий 160 2 : 3 -1.5
24.04.2018 artTT-350
19 место    Рейтинг на турнире: 130
Противник Рейтинг Результат Дельта
Денисов Максим 125 3 : 2 +1.9
Емельянов Ярослав 231 1 : 3 0
Погребинский Антон 231 1 : 3 0
Попов Андрей 115 3 : 0 +1.7
Тютяев Алексей 244 0 : 3 0
Щенников Александр 95 3 : 1 +1.3
Экажев Руслан 204 1 : 3 -0.5
22.04.2018 TTLeadeR-С 150
15 место    Рейтинг на турнире: 139
Противник Рейтинг Результат Дельта
Долгин Леонид 82 3 : 2 +0.9
Клименко Павел 84 0 : 3 -3.1
Котов Алексей 102 1 : 3 -2.7
Лещинский Владимир 133 0 : 3 -2.1
Новиков (лев.) -29 3 : 0 0
Сергеев Филипп 143 2 : 3 -1.9
21.04.2018 artTT-350
27 место    Рейтинг на турнире: 137
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аверьянов Анатолий 200 1 : 3 -0.7
Артюхов Михаил 147 1 : 3 -1.8
Мурзин Сергей 126 3 : 1 +1.8
Пронина Светлана 244 2 : 3 0
Саакян Сос 159 3 : 1 +2.4
Шпилев Василий 70 3 : 0 +0.7
17.04.2018 artTT-350
22 место    Рейтинг на турнире: 134
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бардышева Ирина 194 0 : 3 -0.8
Геновский Алексей 352 1 : 3 0
Захаров Сергей 195 0 : 3 -0.8
Капбатут Петр 268 1 : 3 0
Чикин Даниил 58 3 : 1 +0.5
Чудинов Александр 192 3 : 2 +3.2
Шпилев Василий 69 3 : 1 +0.7
15.04.2018 TTLeadeR-С 150
7 место    Рейтинг на турнире: 134
Противник Рейтинг Результат Дельта
Буляк Сергей 64 3 : 0 +0.6
Гаврилов Алексей 185 0 : 3 -1
Гриднев Данила 72 3 : 2 +0.8
Новиков (лев.) -33 3 : 0 0
Пастушков Иван -6 3 : 0 0
Пыльнов Сергей 124 0 : 3 -2.2
Харламов Андрей 144 3 : 0 +2.2
14.04.2018 artTT-350
30 место    Рейтинг на турнире: 135
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бикмаметов Юнир 89 3 : 2 +1.1
Каслин Илья 160 0 : 3 -1.5
Костяев Сергей 90 3 : 0 +1.1
Лабутин Павел 182 1 : 3 -1.1
Таранов Василий 193 2 : 3 -0.8
Фалунин Николай 316 0 : 3 0
10.04.2018 artTT-350
21 место    Рейтинг на турнире: 132
Противник Рейтинг Результат Дельта
Денисов Максим 127 3 : 2 +1.9
Коротаев Владимир 151 2 : 3 -1.6
Кошкарев Иван 129 3 : 0 +1.9
Магомедов Низам 199 2 : 3 -0.7
Экажев Руслан 202 1 : 3 -0.6
Якубышин Владимир 104 3 : 1 +1.4
08.04.2018 TTLeadeR-С 150
3 место   [ бонус +1.3 ] Рейтинг на турнире: 125
Противник Рейтинг Результат Дельта
Басманов Дмитрий 75 3 : 0 +1
Гозева Елена 151 3 : 2 +2.5
Долгин Леонид 82 3 : 0 +1.1
Загоскин Алексей 161 0 : 3 -1.3
Лещинский Григорий -26 3 : 0 0
Свердлов Михаил 154 3 : 2 +2.6
Свердлов Михаил 154 0 : 3 -1.4
Токоев Бекен 100 3 : 0 +1.5
07.04.2018 artTT-150
2 место   [ бонус +1.8 ] Рейтинг на турнире: 120
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кабачков Александр 127 0 : 3 -1.9
Кравцова Анастасия 74 3 : 1 +1.1
Маркелов Юрий 124 3 : 1 +2.1
Рассолов Александр 20 3 : 0 0
Черепенин Андрей 108 3 : 1 +1.8
03.04.2018 artTT-350
23 место    Рейтинг на турнире: 119
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волгушев Александр 149 2 : 3 -1.4
Корнилов Виктор 194 1 : 3 -0.5
Кошкарев Иван 125 1 : 3 -1.9
Малахов Игорь 104 3 : 1 +1.7
Погребинский Антон 240 0 : 3 0
Сухов Олег 185 3 : 0 +3.3
31.03.2018 artTT-150
3 место   [ бонус +1.1 ] Рейтинг на турнире: 110
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гаврилица Эдуард 122 1 : 3 -1.8
Кабачков Александр 128 3 : 2 +2.4
Королева Светлана -51 3 : 2 0
Кравцова Анастасия 72 3 : 1 +1.2
Скоблов Антон 111 3 : 2 +2
Смирнов Александр 39 3 : 0 +0.6
Теплов Георгий 80 3 : 2 +1.4
Фурсов Александр 116 3 : 0 +2.1
27.03.2018 artTT-350
13 место    Рейтинг на турнире: 101
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балашов Александр 285 0 : 3 0
Денисов Максим 121 3 : 2 +2.4
Каргин Евгений 195 1 : 3 -0.1
Каргин Евгений 195 3 : 2 +3.9
Кузаков Виктор 209 3 : 2 +4.2
Малинин Александр 195 1 : 3 -0.1
Погребинский Антон 238 1 : 3 0
Шпилев Василий 78 3 : 0 +1.5
Шпилев Василий 78 1 : 3 -2.5
24.03.2018 artTT-150
8 место    Рейтинг на турнире: 107
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гнуни Виктор 20 3 : 0 +0.3
Иванишина Наталья 108 1 : 3 -2
Кабачков Александр 130 1 : 3 -1.5
Карпенко Григорий 90 3 : 1 +1.7
Лебедев Сергей 153 0 : 3 -1.1
Михайлов Сергей 125 3 : 1 +2.4
Ныязбеков Нурбек 163 0 : 3 -0.9
Спешков Сергей 61 2 : 3 -2.9
Фурсов Александр 112 1 : 3 -1.9
20.03.2018 artTT-350
21 место    Рейтинг на турнире: 103
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дондоков Саян 203 0 : 3 -0
Дукарский Дмитрий 186 0 : 3 -0.3
Захаров Сергей 194 3 : 2 +3.8
Захаров Сергей 194 1 : 3 -0.2
Трегуб Александр 258 0 : 3 0
Харламов Андрей 138 1 : 3 -1.3
Чудинов Александр 186 1 : 3 -0.4
Щенников Александр 77 3 : 1 +1.5
18.03.2018 TTLeadeR-С 150
10 место    Рейтинг на турнире: 109
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дубинчук (лев.) 76 3 : 1 +1.4
Малыхин Виктор 138 2 : 3 -1.4
Матюшин Сергей 15 3 : 0 +0.1
Новиков (лев.) -40 3 : 1 0
Пыльнов Сергей 113 1 : 3 -1.9
Пыльнов Сергей 113 2 : 3 -1.9
Харламов Андрей 142 1 : 3 -1.3
17.03.2018 artTT-150
3 место   [ бонус +1.1 ] Рейтинг на турнире: 106
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гаврилица Эдуард 123 3 : 0 +2.3
Гаврилица Эдуард 123 3 : 2 +2.3
Долженко Екатерина 31 3 : 0 +0.5
Кучер Юрий 18 3 : 2 +0.2
Четвертков Александр -4 0 : 3 -4.2
Четвертков Александр -4 3 : 2 0
Чурилов Владимир 122 1 : 3 -1.7
Якубышин Владимир 94 3 : 0 +1.8
13.03.2018 artTT-350
28 место    Рейтинг на турнире: 111
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аккуратов Алексей 224 0 : 3 0
Апциаури Ирина 174 2 : 3 -0.8
Денисов Максим 107 2 : 3 -2.1
Погребинский Антон 238 1 : 3 0
Толдиев Тамерлан 107 2 : 3 -2.1
Тютяев Алексей 246 0 : 3 0
Ярый Андрей 202 2 : 3 -0.2
11.03.2018 TTLeadeR-С 150
6 место    Рейтинг на турнире: 112
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гаврилов Алексей 170 1 : 3 -0.9
Пронин (лев.) 198 1 : 3 -0.3
Пыльнов Сергей 105 2 : 3 -2.1
Пыльнов Сергей 105 2 : 3 -2.1
Рафикова Алия 132 2 : 3 -1.6
Севостьянов Евгений 181 3 : 1 +3.4
Харламов Андрей 150 3 : 2 +2.8
10.03.2018 artTT-150
5 место    Рейтинг на турнире: 111
Противник Рейтинг Результат Дельта
Агапцев Павел 34 3 : 0 +0.4
Денисов Максим 96 0 : 3 -2.3
Долженко Екатерина 45 3 : 1 +0.7
Костяев Сергей 74 3 : 1 +1.3
Кулик Дмитрий 0 3 : 0 0
Кулик Дмитрий 0 3 : 1 0
Митин Дмитрий 182 3 : 2 +3.4
Пак Станислав 119 0 : 3 -1.8
Фабыш Сергей 19 3 : 2 +0.2
Якубышин Владимир 91 3 : 1 +1.6
Якубышин Владимир 91 2 : 3 -2.4
09.03.2018 artTT-350
37 место    Рейтинг на турнире: 108
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьева Татьяна 103 3 : 1 +1.9
Захаров Сергей 222 1 : 3 0
Коротаев Владимир 155 2 : 3 -1.1
Мохов Валентин 76 3 : 0 +1.4
Печерский Андрей 60 3 : 1 +1
Тихомиров Кирилл 256 1 : 3 0
Угренинов Александр 237 0 : 3 0
06.03.2018 artTT-350
22 место    Рейтинг на турнире: 102
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дубинчук Сергей 238 0 : 3 0
Козлов Николай 225 3 : 2 +4.5
Ульянов Сергей 186 1 : 3 -0.3
Часовников Александр 91 3 : 2 +1.8
Шумов Олег 223 0 : 3 0
Щекин Иван 301 0 : 3 0
04.03.2018 TTLeadeR-С 150
7 место    Рейтинг на турнире: 99
Противник Рейтинг Результат Дельта
Загоскин Алексей 158 1 : 3 -0.8
Зимин Дмитрий 82 3 : 0 +1.7
Ковыляев Александр -6 3 : 1 0
Ленчевский Игорь -27 3 : 0 0
Почтов Андрей 143 1 : 3 -1.1
Пыльнов Сергей 101 0 : 3 -2
Семененко Роман 93 3 : 1 +1.9
Хамзаев Шахриер 39 3 : 1 +0.8
Харламов Андрей 151 3 : 0 +3
03.03.2018 artTT-150
11 место    Рейтинг на турнире: 105
Противник Рейтинг Результат Дельта
Долженко Екатерина 23 3 : 2 +0.4
Кабачков Александр 107 2 : 3 -2
Королева Светлана -52 3 : 1 0
Лапин Валерий 100 3 : 0 +1.9
Фурсов Александр 111 1 : 3 -1.9
Шафиркин Антон 13 3 : 0 +0.2
Шпилев Василий 71 2 : 3 -2.7
Щедрин Дмитрий 107 1 : 3 -1.9
01.03.2018 TTMaX-175
11 место    Рейтинг на турнире: 102
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аскеров Вадим 1 3 : 0 0
Асланбеков Радим 137 3 : 1 +2.7
Бычков Алексей 138 0 : 3 -1.3
Гуслистов Вадим 124 1 : 3 -1.6
Колесниченко Кирилл 147 0 : 3 -1.1
Марейчев Сергей 115 1 : 3 -1.8
Фиджетов Александр 154 3 : 0 +3
Чернышев Эдуард 111 3 : 1 +2.2
25.02.2018 TTLeadeR-С 150
8 место    Рейтинг на турнире: 104
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гаврилов Алексей 162 2 : 3 -0.8
Королев Александр 75 3 : 0 +1.4
Маринин Владимир 100 3 : 0 +1.9
Парнюк Наталья -74 3 : 1 0
Севостьянов Евгений 155 2 : 3 -1
Фиджетов Александр 142 2 : 3 -1.2
Черепенин Андрей 99 2 : 3 -2.1
24.02.2018 artTT-150
7 место    Рейтинг на турнире: 103
Противник Рейтинг Результат Дельта
Возный Дмитрий 125 0 : 3 -1.6
Воробьева Татьяна 103 0 : 3 -2
Костяев Сергей 71 3 : 0 +1.4
Скоблов Антон 82 1 : 3 -2.4
Федотов Евгений 104 3 : 2 +2
Федотов Евгений 104 3 : 2 +2
Шпилев Василий 69 3 : 1 +1.3
23.02.2018 artTT-350
36 место    Рейтинг на турнире: 101
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуков Александр 159 3 : 1 +3.2
Гуревич Евгения 146 2 : 3 -1.1
Каргин Евгений 224 0 : 3 0
Комаричева Татьяна 76 2 : 3 -2.5
Тарасов Николай 53 3 : 2 +1
Тихненко Никита 111 3 : 2 +2.2
Тихомиров Дмитрий 200 1 : 3 -0
22.02.2018 TTMaX-175
11 место    Рейтинг на турнире: 95
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Алексей 149 3 : 0 +3.1
Демченко Василий 98 3 : 1 +2.1
Ильинский Алексей 103 2 : 3 -1.8
Ильинский Алексей 103 3 : 1 +2.2
Керенский Михаил 148 1 : 3 -0.9
Рогачев Михаил 160 2 : 3 -0.7
Харламов Андрей 150 0 : 3 -0.9
Харламов Андрей 150 3 : 0 +3.1
20.02.2018 artTT-350
27 место    Рейтинг на турнире: 96
Противник Рейтинг Результат Дельта
Галанов Станислав 158 1 : 3 -0.8
Денисов Максим 93 1 : 3 -2.1
Орлова Наталья 264 1 : 3 0
Щенников Александр 59 3 : 2 +1.3
18.02.2018 TTLeadeR-С 150
7 место    Рейтинг на турнире: 98
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гладушенко Даниил 110 3 : 2 +2.2
Королев Александр 69 1 : 3 -2.6
Новиков (лев.) -34 3 : 0 0
Новиков Игорь 59 3 : 1 +1.2
Новиков Юрий 84 0 : 3 -2.3
Свердлов Михаил 149 0 : 3 -1
Симанович Оливия 21 3 : 0 +0.5
17.02.2018 artTT-150
4 место    Рейтинг на турнире: 93
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дьячук Данил 83 3 : 0 +1.8
Клименко Юрий 77 3 : 0 +1.7
Малащенко Андрей 136 0 : 3 -1.1
Мироненко Константин 109 2 : 3 -1.7
Мурзин Сергей 116 3 : 0 +2.5
Тихненко Никита 79 0 : 3 -2.3
Федотов Евгений 104 3 : 2 +2.2
Фурсов Александр 112 3 : 2 +2.4
15.02.2018 TTMaX-175
10 место    Рейтинг на турнире: 92
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Юрий 131 1 : 3 -1.2
Бирюков Юрий 131 1 : 3 -1.2
Гаврилов Алексей 148 2 : 3 -0.9
Кармашов Юрий 134 3 : 2 +2.8
Марейчев Сергей 130 3 : 0 +2.8
Мычко (лев.) 125 0 : 3 -1.4
Шаламов Андрей 167 1 : 3 -0.5
13.02.2018 artTT-350
34 место    Рейтинг на турнире: 89
Противник Рейтинг Результат Дельта
Парфенов Владимир 177 1 : 3 -0.2
Сарыбаев Нуркамил 169 0 : 3 -0.4
Толдиев Тамерлан 133 3 : 2 +2.9
Федышин Дмитрий 142 0 : 3 -0.9
Щенников Александр 58 3 : 1 +1.4
11.02.2018 artTT-150
4 место    Рейтинг на турнире: 81
Противник Рейтинг Результат Дельта
Босецкая Татьяна 38 1 : 3 -2.9
Воробьева Татьяна 105 3 : 2 +2.5
Кравцова Анастасия 75 3 : 1 +1.9
Смирнов Александр 402 3 : 0 +8.4
Федянин Вячеслав 37 3 : 1 +1.1
Часовников Александр 72 2 : 3 -2.2
Часовников Александр 72 2 : 3 -2.2
Шпилев Василий 68 3 : 1 +1.7
10.02.2018 artTT-150
17 место    Рейтинг на турнире: 81
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бученко Даниил 25 3 : 0 +0.9
Кабачков Александр 108 1 : 3 -1.5
Малащенко Андрей 135 0 : 3 -0.9
Пупырев Михаил 33 3 : 2 +1
Пупырев Михаил 33 3 : 0 +1
Чумаков Никита 64 3 : 1 +1.7
Шпилев Василий 62 1 : 3 -2.4
08.02.2018 TTLeadeR-С 150
8 место    Рейтинг на турнире: 85
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ашхарумов Артур 50 0 : 3 -2.7
Гаврилов Алексей 120 1 : 3 -1.3
Гозева Елена 149 2 : 3 -0.7
Грибушка Валерий 90 3 : 0 +2.1
Зыбин (лев.) 50 3 : 0 +1.3
Карпенко Григорий 97 3 : 2 +2.2
Новиков Игорь 48 1 : 3 -2.7
Новиков Юрий 81 2 : 3 -2.1
03.02.2018 artTT-150
13 место    Рейтинг на турнире: 77
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анпилов Михаил 155 3 : 1 +3.6
Куров Андрей 111 3 : 0 +2.7
Ниязматов Тимур 74 0 : 3 -2
Спешков Сергей 75 3 : 2 +2
Фурсов Александр 113 1 : 3 -1.3
Хайхадаев Валерий 83 3 : 2 +2.1
Шпилев Василий 57 3 : 0 +1.6
01.02.2018 TTLeadeR-С 150
4 место    Рейтинг на турнире: 71
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гаврилов Алексей 97 0 : 3 -1.5
Гозева Елена 145 0 : 3 -0.5
Иноземцев (лев.) 91 3 : 0 +2.4
Новиков Игорь 47 3 : 1 +1.5
Пронин (лев.) 149 3 : 2 +3.5
Спицын Вадим 1 3 : 0 +0.6
Станбеков Нурик 129 0 : 3 -0.9
30.01.2018 artTT-250
11 место    Рейтинг на турнире: 73
Противник Рейтинг Результат Дельта
Захаров (лев.) 150 2 : 3 -0.5
Козлов Андрей 111 0 : 3 -1.2
Козлов Андрей 111 3 : 2 +2.8
Перцов Николай 150 0 : 3 -0.5
Часовников Александр 58 0 : 3 -2.3
28.01.2018 TTMaX-105
1 место   [ бонус +1.4 ] Рейтинг на турнире: 57
Противник Рейтинг Результат Дельта
Горюхов Иван 10 3 : 0 +1.1
Зайко Константин 88 3 : 0 +2.6
Зайко Константин 88 3 : 2 +2.6
Костомаров Ярослав 82 3 : 1 +2.5
Чернышев Эдуард 104 3 : 2 +2.9
Чернышев Эдуард 104 3 : 1 +2.9
25.01.2018 TTLeadeR-С 150
13 место    Рейтинг на турнире: 54
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аничкин Алексей 54 0 : 3 -2
Болдырев Григорий 87 3 : 1 +2.7
Гаврилов Алексей 81 0 : 3 -1.5
Глушенко Иван 69 3 : 2 +2.3
Гурков Анатолий 159 2 : 3 0
Зыбин Анатолий 238 0 : 3 0
Новиков Игорь 51 3 : 0 +2
Перцов Николай 155 0 : 3 0
23.01.2018 artTT-250
31 место    Рейтинг на турнире: 59
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гозева Елена 137 0 : 3 -0.5
Гришин Михаил 133 1 : 3 -0.5
Путов Владимир 135 0 : 3 -0.5
Соколовский Матвей 123 1 : 3 -0.7
Шафиркин Антон 23 3 : 1 +1.3
Шафиркин Антон 23 0 : 3 -2.7
Щенников Александр 55 2 : 3 -2.1
21.01.2018 TTLeadeR-С 150
22 место    Рейтинг на турнире: 61
Противник Рейтинг Результат Дельта
Валеев Айрат 154 0 : 3 -0.1
Королев Александр 59 2 : 3 -2.1
Кудинов Василий 30 3 : 0 +1.4
Соборов Станислав 50 0 : 3 -2.2
Фиджетов Александр 138 1 : 3 -0.5
Юрков Сергей 39 3 : 1 +1.6
20.01.2018 НАТЕН-100
6 место    Рейтинг на турнире: 66
Противник Рейтинг Результат Дельта
Александров Валерий 57 1 : 3 -2.2
Андрианова Ольга 86 2 : 3 -1.6
Зайко Константин 84 3 : 2 +2.4
Ларин Михаил 21 0 : 3 -2.9
Никитина Анна 42 3 : 2 +1.5
Рекемчук Павел -76 3 : 0 0
Рзянин Владимир 74 1 : 3 -1.8
19.01.2018 ЛУ.ЦЕНТР-100
6 место    Рейтинг на турнире: 72
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бахичев Александр 67 1 : 3 -2.1
Бикмаметов Юнир 56 3 : 0 +1.7
Жаров Алексей 37 3 : 1 +1.3
Зайко Константин 82 1 : 3 -1.8
Клименко Юрий 62 2 : 3 -2.2
Космачев Вадим 91 2 : 3 -1.6
Пронин (лев.) 101 0 : 3 -1.4
18.01.2018 TTLeadeR-С 150
13 место    Рейтинг на турнире: 74
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бикмаметов Юнир 59 3 : 2 +1.7
Гаврилов Алексей 72 0 : 3 -2
Гурков Анатолий 142 1 : 3 -0.6
Петров Илья 508 0 : 3 0
Севостьянов Евгений 141 2 : 3 -0.7
Семин Марк 253 0 : 3 0
Сергачев Александр 171 0 : 3 -0.1
14.01.2018 TTMaX-105
9 место    Рейтинг на турнире: 76
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бикмаметов Юнир 56 1 : 3 -2.4
Власов Олег 79 3 : 0 +2
Власов Олег 79 0 : 3 -2
Иванов Олег 61 3 : 2 +1.7
Обоянцев (лев.) 77 0 : 3 -2
Обоянцева Ольга -42 3 : 0 0
13.01.2018 TTMaX-75
1 место    Рейтинг на турнире: 71
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бикмаметов Юнир 52 3 : 0 +1.6
Бородулин Евгений 36 3 : 1 +1.3
Волков Кирилл -19 3 : 1 +0.2
Демидов Андрей 12 3 : 1 +0.8
Куприянова Наталья -54 3 : 1 0
Матюшин Сергей -6 3 : 1 +0.5
Мицкевич Владислав 9 3 : 1 +0.8
11.01.2018 TTLeadeR-С 150
    Рейтинг на турнире: 73
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гозева Елена 142 0 : 3 -0.6
Грищенко Михаил 125 1 : 3 -1
Сергачев Александр 173 0 : 3 -0
08.01.2018 TTMaX-205
19 место    Рейтинг на турнире: 80
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абдуллин Владимир 120 0 : 3 -1.2
Абдуллин Владимир 120 0 : 3 -1.2
Власов Дмитрий 106 1 : 3 -1.5
Глойдман Игорь 127 0 : 3 -1.1
Ложкин Алексей 190 0 : 3 0
Остап Ян 153 0 : 3 -0.5
Сотников Михаил 100 2 : 3 -1.6
06.01.2018 TTMaX-75
1 место    Рейтинг на турнире: 73
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородулин Евгений 43 3 : 1 +1.4
Косьянов Алексей 23 3 : 0 +1
Мухортов Данил 41 3 : 0 +1.4
Рожкова Виктория 50 3 : 1 +1.5
Скобкин Дмитрий 60 3 : 0 +1.7
04.01.2018 TTLeadeR-С 150
7 место    Рейтинг на турнире: 77
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алиев Акшин 168 0 : 3 -0.2
Аничкин Алексей 53 2 : 3 -2.5
Перцов Николай 150 0 : 3 -0.5
Пузенькин Алексей 130 0 : 3 -0.9
Рабазанов Шамиль 121 0 : 3 -1.1
Семин Марк 224 1 : 3 0
Сергачев Александр 161 0 : 3 -0.3
Сердюченко Михаил -30 3 : 0 0
Стаховский Глеб 50 3 : 0 +1.5
02.01.2018 TTMaX-105
2 место    Рейтинг на турнире: 71
Противник Рейтинг Результат Дельта
Атяков Сергей -10 3 : 2 +0.4
Бородулин Евгений 39 3 : 0 +1.4
Демидов Андрей 150 3 : 1 +3.6
Копылов Алексей 31 3 : 0 +1.2
Маркелов Сергей 48 2 : 3 -2.5
Маркелов Юрий 78 3 : 0 +2.2
Пронин Евгений 65 0 : 3 -2.1
Хайхадаев Валерий 70 3 : 1 +2
30.12.2017 TTMaX-75
4 место    Рейтинг на турнире: 71
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бочаров Степан 75 3 : 0 +2.1
Залевский Андрей -2 3 : 0 +0.6
Комлев Константин 37 0 : 3 -2.7
Чернышев Эдуард 63 2 : 3 -2.1
Шаповалов Архип 50 3 : 0 +1.6
Щеглов Глеб 4 3 : 0 +0.7
28.12.2017 TTLeadeR-С 150
10 место    Рейтинг на турнире: 66
Противник Рейтинг Результат Дельта
Загоскин Алексей 131 1 : 3 -0.7
Правдин Дмитрий 37 3 : 2 +1.4
Севостьянов Евгений 140 2 : 3 -0.5
Семин Марк 189 0 : 3 0
Скобкин Дмитрий 62 3 : 1 +1.9
Скобкин Дмитрий 62 3 : 1 +1.9
Тимофеев Кирилл 86 3 : 0 +2.4
Шаталов Михаил 69 2 : 3 -1.9
24.12.2017 TTLeadeR-С 150
13 место    Рейтинг на турнире: 65
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гозева Елена 147 0 : 3 -0.4
Грищенко Михаил 126 0 : 3 -0.8
Кучер Юрий 24 1 : 3 -2.8
Рафикова Алия 126 0 : 3 -0.8
Рудых Екатерина 10 3 : 0 +0.9
Сергачев Александр 152 0 : 3 -0.2
Степанов Иван 237 3 : 0 +5.4
23.12.2017 TTMaX-75
1 место    Рейтинг на турнире: 52
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородулин Евгений 40 3 : 2 +1.8
Бородулин Евгений 40 3 : 1 +1.8
Килин (лев.) 50 3 : 0 +2
Килин (лев.) 50 3 : 0 +2
Мицкевич Владислав -29 3 : 1 +0.4
Мицкевич Владислав -29 3 : 0 +0.4
Скобкин Дмитрий 63 3 : 1 +2.2
Скобкин Дмитрий 63 3 : 0 +2.2
21.12.2017 TTLeadeR-С 150
8 место    Рейтинг на турнире: 46
Противник Рейтинг Результат Дельта
Артемов Александр 55 1 : 3 -1.8
Валеев Айрат 149 3 : 2 +4.1
Кучер Юрий 50 3 : 1 +2.1
Перцов Николай 124 0 : 3 -0.4
Рзянин Владимир 69 3 : 0 +2.5
Сергачев Александр 151 1 : 3 0
17.12.2017 TTLeadeR-С 150
12 место    Рейтинг на турнире: 54
Противник Рейтинг Результат Дельта
Валеев Айрат 150 2 : 3 -0.1
Королев Александр 43 1 : 3 -2.2
Новиков (лев.) -54 3 : 0 0
Свердлов Михаил 98 0 : 3 -1.1
Харламов Андрей 113 0 : 3 -0.8
Харламов Андрей 113 0 : 3 -0.8
Юрков Сергей 19 1 : 3 -2.7
16.12.2017 TTMaX-75
6 место    Рейтинг на турнире: 63
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородулин Евгений 37 2 : 3 -2.5
Зайко Константин 60 0 : 3 -2.1
Капитанов Дмитрий 26 1 : 3 -2.7
Колюбакин Сергей 26 1 : 3 -2.7
Михайлов Виталий 45 3 : 1 +1.7
Мицкевич Владислав 24 3 : 0 +1.2
Скобкин Дмитрий 60 0 : 3 -2.1
Скоробреха Святослав -55 3 : 0 0
14.12.2017 TTLeadeR-С 150
9 место    Рейтинг на турнире: 57
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронов (лев.) 38 3 : 1 +1.6
Грищенко Михаил 129 0 : 3 -0.6
Имамбай Мирусат 8 3 : 1 +1
Михайлов Виталий 56 3 : 0 +2
Пузенькин Алексей 138 1 : 3 -0.4
Рафикова Алия 131 3 : 2 +3.5
Семин Марк 180 0 : 3 0
Харламов Андрей 113 2 : 3 -0.9
10.12.2017 TTLeadeR-С 150
12 место    Рейтинг на турнире: 52
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганулич Константин 175 0 : 3 0
Моисеев Андрей 167 0 : 3 0
Новиков Юрий 103 3 : 1 +3
Перцов Николай 128 3 : 2 +3.5
Перцов Николай 128 1 : 3 -0.5
Пыльнов Сергей 102 0 : 3 -1
Семененко Роман 109 1 : 3 -0.9
09.12.2017 TTMaX-75
3 место    Рейтинг на турнире: 49
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородулин Евгений 46 3 : 1 +1.9
Власов Дмитрий 55 2 : 3 -1.9
Желтовская Елена -44 3 : 2 +0.1
Моисеев Георгий 60 3 : 0 +2.2
Скобкин Дмитрий 54 0 : 3 -1.9
Чижов (лев.) 72 3 : 0 +2.4
07.12.2017 TTLeadeR-С 150
10 место    Рейтинг на турнире: 43
Противник Рейтинг Результат Дельта
Глушенко Иван 87 3 : 0 +2.9
Гурков Анатолий 132 2 : 3 -0.2
Иноземцев (лев.) 7 3 : 2 +1.3
Перцов Николай 127 0 : 3 -0.3
Пронин (лев.) 43 3 : 1 +2
Рзянин Владимир 67 0 : 3 -1.5
Семин Марк 166 0 : 3 0
Харламов Андрей 113 0 : 3 -0.6
Хромов Сергей 104 3 : 2 +3.2
03.12.2017 TTLeadeR-С 150
16 место    Рейтинг на турнире: 49
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронов (лев.) 12 0 : 3 -2.7
Гурков Анатолий 136 2 : 3 -0.3
Екатеринчев Вячеслав 55 3 : 1 +2.1
Королев Александр 32 1 : 3 -2.3
Королев Александр 32 2 : 3 -2.3
Рафикова Алия 116 0 : 3 -0.7
Сергачев Александр 148 1 : 3 -0
30.11.2017 TTLeadeR-С 150
15 место    Рейтинг на турнире: 48
Противник Рейтинг Результат Дельта
Загоскин Алексей 121 1 : 3 -0.5
Радайкин Юрий 144 0 : 3 -0.1
Рзянин Владимир 77 3 : 2 +2.6
Рзянин Владимир 77 1 : 3 -1.4
Самсонова Елена 9 3 : 1 +1.2
Семин Марк 154 0 : 3 0
Хромов Сергей 94 1 : 3 -1.1
26.11.2017 TTLeadeR-С 150
10 место    Рейтинг на турнире: 48
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гозева Елена 140 2 : 3 -0.2
Гурков Анатолий 135 1 : 3 -0.3
Гурков Анатолий 135 2 : 3 -0.3
Екатеринчев Вячеслав 50 0 : 3 -2
Магнаев Анатолий 125 3 : 0 +3.5
Новиков (лев.) -51 3 : 0 +0
Рафикова Алия 105 0 : 3 -0.9
23.11.2017 TTLeadeR-С 150
12 место    Рейтинг на турнире: 52
Противник Рейтинг Результат Дельта
Артемов Александр 51 2 : 3 -2
Барышников Павел 63 1 : 3 -1.8
Дубинчук (лев.) 75 3 : 0 +2.5
Климин Сергей 117 2 : 3 -0.7
Обоянцев Владимир -71 3 : 1 0
Сергачев Александр 153 2 : 3 0
Харламов Андрей 108 0 : 3 -0.9
Хромов Сергей 95 1 : 3 -1.1
19.11.2017 TTLeadeR-С 150
11 место    Рейтинг на турнире: 44
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Сергей 149 3 : 2 +4.1
Ганулич Константин 165 1 : 3 0
Рафикова Алия 109 3 : 2 +3.3
Свердлов Михаил 93 0 : 3 -1
Харламов Андрей 113 3 : 0 +3.4
Харламов Андрей 113 0 : 3 -0.6
Ширяева Ольга 93 0 : 3 -1
12.11.2017 TTLeadeR-С 150
11 место    Рейтинг на турнире: 38
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронов (лев.) 50 3 : 0 +2.3
Гурков Анатолий 122 3 : 1 +3.7
Кибальников Федор 79 3 : 2 +2.8
Кибальников Федор 79 2 : 3 -1.2
Новиков (лев.) -49 3 : 0 +0.3
Перцов Николай 124 0 : 3 -0.3
Свердлов Михаил 97 0 : 3 -0.8
05.11.2017 TTLeadeR-С 150
10 место    Рейтинг на турнире: -5
Противник Рейтинг Результат Дельта
Болдырев Григорий 64 3 : 1 +16.9
Клименко Павел 74 0 : 3 -2.1
Куницкий Олег 135 0 : 3 0
Пузенькин Алексей 127 1 : 3 0
Пузенькин Алексей 127 0 : 3 0
Рафикова Алия 101 3 : 1 +20.6
Спицын Вадим -33 3 : 2 +7.2
Чурилов Владимир 137 0 : 3 0
22.10.2017 TTLeadeR-С 150
10 место    Рейтинг на турнире: 12
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грищенко Михаил 128 0 : 3 0
Екатеринчев Вячеслав 43 0 : 3 -6.9
Екатеринчев Вячеслав 43 0 : 3 -6.9
Лысюк Сергей 112 1 : 3 0
Новиков (лев.) -39 3 : 0 +4.9
Селезнев Артем 96 0 : 3 -1.6
Чепрасов Борис 46 1 : 3 -6.6
15.10.2017 TTLeadeR-С 150
12 место    Рейтинг на турнире: 43
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грищенко Михаил 135 0 : 3 -0.9
Новиков (лев.) -37 3 : 0 +2
Новиков Юрий 92 0 : 3 -5.2
Перцов Николай 120 0 : 3 -2.3
Пыльнов Сергей 103 0 : 3 -4.1
Рафикова Алия 96 0 : 3 -4.8
Селезнев Артем 83 0 : 3 -6
Хайхадаев Валерий 89 1 : 3 -5.4
Хромов Сергей 95 0 : 3 -4.9
08.10.2017 TTLeadeR-С 150
11 место    Рейтинг на турнире: 82
Противник Рейтинг Результат Дельта
Новиков (лев.) -35 3 : 2 0
Перцов Николай 116 0 : 3 -6.7
Пузенькин Алексей 127 0 : 3 -5.5
Пыльнов Сергей 98 0 : 3 -8.5
Хайхадаев Валерий 89 1 : 3 -9.4
Хромов Сергей 94 0 : 3 -8.9
05.10.2017 TTLeadeR-С 450
12 место    Рейтинг на турнире: 100
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бридштейн Борис 101 0 : 3 -9.9
Бычков Станислав 422 0 : 3 0
Гарус Игорь 325 0 : 3 0
Ильин Анатолий 325 0 : 3 0
Канкаев Лечи 241 0 : 3 0
Мальцев Роман 330 0 : 3 0
Наконечный Владимир 223 0 : 3 0
Черняков Юрий 122 0 : 3 -7.8
© 2010-2015 rttf