Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

Грозовский Тимур Михайлович (Timur)

Рейтинг: 153

С 1 июля 2015г. введены корректирующие коэффициенты для расчета рейтинга, подробнее читайте тут.
Рейтинг за 1 июля равен
бывшему среднему рейтингу на 30 июня!
   последние изм. / все изм. /  Грозовский Тимур Михайлович - последние изменения рейтинга Грозовский Тимур Михайлович - все изменения рейтинга Грозовский Тимур Михайлович - хардбат-рейтинг
* не отображаются последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:6626
Кол-во турниров:253
Кол-во игр:1741 (806-935)
Чаще всего (24) участвует в турнире:TTLeadeR-Д 199
Максимальный рейтинг был 08.11.2014:262
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

artTT-200:
artTT-150:
artTT-250:
TTLeadeR-Д 199:
TTLeadeR-С 222:
МАКС-200 на Молодежной:
TTLeadeR-С 199:
Лига-200:
Остоженка МАКС-250:
Лига-250:
RTTF Tour max-250:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
12.09.2010 189 Богомолов Альберт 338 3 : 2
01.05.2017 152 Зубов Алексей 337 3 : 1
18.12.2016 170 Шорбатов Михаил 330 3 : 2
21.11.2010 206 Макаров Владимир 324 3 : 1
15.11.2009 238 Файзулин Камиль 318 3 : 1
04.10.2009 202 Стоев Васил 317 3 : 2
22.11.2009 205 Шульков Максим 314 3 : 1
25.10.2015 185 Стоянов Владимир 300 3 : 0
28.05.2017 150 Ермолаев Антон 297 3 : 1
13.02.2010 235 Файзулин Камиль 294 3 : 2

Полная история игр:

11.06.2018 artTT-250
7 место    Рейтинг на турнире: 151
Противник Рейтинг Результат Дельта
Артюхов Михаил 190 0 : 3 -1.2
Коваленко Глеб 13 3 : 0 0
Малащенко Андрей 163 1 : 3 -1.7
Малащенко Андрей 163 3 : 2 +2.3
Морозов Александр 226 0 : 3 -0.5
Павлов Евгений 151 3 : 0 +2
Сайганов Александр 201 3 : 2 +3
Трофименков Александр 175 0 : 3 -1.5
03.06.2018 artTT-350
14 место    Рейтинг на турнире: 145
Противник Рейтинг Результат Дельта
Агишев Александр 320 1 : 3 0
Ананьев Дмитрий 318 0 : 3 0
Богданов Дмитрий 100 3 : 1 +1.1
Дубинчук Сергей 258 1 : 3 0
Кострыкин Сергей 183 3 : 1 +2.7
Смаглюков Владислав 192 3 : 2 +2.9
Таранов Василий 183 1 : 3 -1.3
20.05.2018 artTT-350
23 место    Рейтинг на турнире: 146
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абанин Виктор 275 0 : 3 0
Бикмаметов Юнир 95 3 : 2 +1
Грищенко Михаил 134 2 : 3 -2.2
Кострыкин Сергей 182 1 : 3 -1.3
Перцов Николай 202 0 : 3 -0.9
Толстухин Евгений 190 3 : 1 +2.9
Фалунин Николай 324 0 : 3 0
15.04.2018 artTT-350
14 место    Рейтинг на турнире: 143
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ващейкин Иван 236 0 : 3 -0.1
Зарудный Дмитрий 165 3 : 2 +2.5
Кошкарев Иван 131 2 : 3 -2.2
Мурзин Сергей 128 3 : 2 +1.7
Перцов Николай 186 0 : 3 -1.1
Фалунин Николай 309 0 : 3 0
Хаперский Юрий 160 3 : 2 +2.4
Хургин Владимир 252 2 : 3 0
08.04.2018 artTT-350
15 место    Рейтинг на турнире: 143
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аветисов Руслан 267 0 : 3 0
Ермилов Алексей 286 0 : 3 0
Иноземцев Константин 284 1 : 3 0
Каргин Евгений 205 0 : 3 -0.8
Перцов Николай 176 2 : 3 -1.4
Смаглюков Владислав 122 3 : 1 +1.6
Юртайкин Владимир 243 1 : 3 -0
14.03.2018 artTT Открытый
30 место    Рейтинг на турнире: 151
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гавенко Егор 285 0 : 3 0
Каплан Станислав 710 0 : 3 0
Лебедев Сергей 147 0 : 3 -3.1
Сергеенко Юрий 219 0 : 3 -0.9
Смирнов Владимир 427 0 : 3 0
Юнисов Надир 142 0 : 3 -3.3
11.03.2018 artTT-350
23 место    Рейтинг на турнире: 152
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аветисов Руслан 269 2 : 3 0
Аветисов Руслан 269 0 : 3 0
Жуков Сергей 275 2 : 3 0
Малышева Ирина 123 3 : 2 +1.4
Мартынов Константин 181 2 : 3 -1.4
Морозов Александр 184 0 : 3 -1.4
Рождественский Юрий 248 0 : 3 -0.1
06.08.2017 artTT-350
13 место    Рейтинг на турнире: 156
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гурков Анатолий 160 2 : 3 -1.9
Зотов Борис 233 0 : 3 -0.5
Купрович Лариса 137 1 : 3 -2.4
Мозжегоров Александр 181 3 : 2 +2.5
Молчанов Александр 159 1 : 3 -2
04.06.2017 artTT-200
6 место    Рейтинг на турнире: 153
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аврамович Миленко 171 3 : 0 +2.4
Бальвинский Олег 171 2 : 3 -1.7
Кожевников Дмитрий 222 1 : 3 -0.6
Кожевников Дмитрий 222 1 : 3 -0.6
Скудин Генрих 274 2 : 3 0
Чук Йован 145 3 : 2 +1.8
Шведов Олег 140 3 : 0 +1.7
28.05.2017 artTT-350
8 место    Рейтинг на турнире: 150
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермолаев Антон 297 3 : 1 +6.2
Каргин Евгений 155 2 : 3 -2.4
Малахов Кирилл 308 0 : 3 0
Степанищев Алексей 354 1 : 3 0
Хургин Владимир 225 1 : 3 -0.6
Черных Игорь 342 0 : 3 0
Шорбатов Михаил 304 2 : 3 0
07.05.2017 artTT-450
13 место    Рейтинг на турнире: 151
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аккуратов Алексей 191 3 : 2 +2.8
Игнатов Михаил 391 0 : 3 0
Пирогова Елена 136 2 : 3 -2.3
Трегуб Александр 277 0 : 3 0
Федянин Лев 225 2 : 3 -0.5
Хургин Владимир 216 0 : 3 -0.7
06.05.2017 artTT-350
17 место    Рейтинг на турнире: 153
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гаврин Дмитрий 240 2 : 3 -0.3
Гаврин Дмитрий 240 3 : 2 +3.7
Ляшенко Владимир 150 1 : 3 -2.1
Намлеев Кирилл 34 1 : 3 -4.4
Поваляев Александр 158 3 : 1 +2.1
Понуровская Анастасия 254 0 : 3 0
Правдин Дмитрий 7 3 : 0 0
Рабин Артур 198 1 : 3 -1.1
01.05.2017 artTT-300
12 место    Рейтинг на турнире: 152
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ванин Александр 87 3 : 1 +0.7
Гурков Анатолий 142 2 : 3 -2.2
Клюева Елизавета 200 1 : 3 -1.1
Мацкевич Кирилл 280 1 : 3 0
Никифоров Алексей 300 1 : 3 0
Таранов Василий 140 0 : 3 -2.3
Чук Йован 145 0 : 3 -2.2
Шведов Олег 133 2 : 3 -2.4
01.05.2017 artTT Открытый
26 место    Рейтинг на турнире: 152
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бардышев Георгий 405 1 : 3 0
Глойдман Никита 91 3 : 0 +1.2
Горин Мераб 425 0 : 3 0
Зубов Алексей 337 3 : 1 +8.6
Кондратова Анна 655 0 : 3 0
Потапков Андрей 423 0 : 3 0
Харцхаев Чимид 484 0 : 3 0
29.04.2017 artTT-300
12 место    Рейтинг на турнире: 154
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аккуратов Алексей 177 3 : 1 +2.5
Дубинчук Сергей 215 0 : 3 -0.8
Мартынов Константин 166 3 : 0 +2.2
Понуровская Анастасия 260 1 : 3 0
Скудин Генрих 217 0 : 3 -0.7
Хаустов Андрей 109 1 : 3 -2.9
Чук Йован 146 2 : 3 -2.2
22.04.2017 artTT-300
15 место    Рейтинг на турнире: 158
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Алексей 245 2 : 3 -0.3
Андреев Алексей 245 1 : 3 -0.3
Герасимов Юрий 53 3 : 1 0
Иванов Вадим 146 3 : 1 +1.8
Костяев Сергей 60 2 : 3 -4
Пронина Светлана 206 2 : 3 -1
Раимов Ринат 266 1 : 3 0
16.04.2017 artTT-400
13 место    Рейтинг на турнире: 156
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ананьев Дмитрий 322 0 : 3 0
Данилов Евгений 266 1 : 3 0
Клюева Елизавета 187 1 : 3 -1.4
Кузьмин Андрей 80 3 : 2 +0.5
Курашев Хасан 235 0 : 3 -0.4
Майоров Андрей 171 3 : 2 +2.3
Назаркин Максим 274 0 : 3 0
Толонбай Уулу 113 3 : 1 +1.1
26.03.2017 artTT-200
9 место    Рейтинг на турнире: 156
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аврамович Миленко 177 3 : 2 +2.4
Аврамович Миленко 177 1 : 3 -1.6
Дуля Максим 118 1 : 3 -2.8
Купрович Лариса 153 3 : 1 +1.9
МочалОв Сергей 243 2 : 3 -0.3
Решетина Елизавета 98 1 : 3 -3.2
Созинов Сергей 107 3 : 2 +1
Чук Йован 143 3 : 1 +1.7
25.03.2017 artTT-300
19 место    Рейтинг на турнире: 154
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гарус Игорь 290 0 : 3 0
Зайцев Павел 221 3 : 1 +3.3
Мастюков Михаил 285 1 : 3 0
Редькин Андрей 281 0 : 3 0
Созинов Сергей 102 1 : 3 -3
Тормозов Сергей 255 1 : 3 0
Чук Йован 147 3 : 1 +1.8
19.03.2017 artTT-400
23 место    Рейтинг на турнире: 158
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеева Наталья 10 3 : 0 0
Бардышев Георгий 395 0 : 3 0
Бокарев Михаил 251 1 : 3 -0.1
Каргин Евгений 135 1 : 3 -2.5
Пашковская Олеся 53 3 : 0 0
Понуровская Анастасия 245 0 : 3 -0.3
Хургин Владимир 202 1 : 3 -1.1
12.03.2017 artTT-400
11 место    Рейтинг на турнире: 156
Противник Рейтинг Результат Дельта
Калинин Илья 242 2 : 3 -0.3
Смарыгин Александр 121 3 : 1 +1.3
Токачев Никита 174 2 : 3 -1.6
Федянин Лев 221 3 : 2 +3.3
Черных Оскар 272 0 : 3 0
Черных Оскар 272 0 : 3 0
Яншаев Алексей 289 1 : 3 0
08.03.2017 artTT-350
7 место    Рейтинг на турнире: 161
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баранюк Алексей 157 1 : 3 -2.1
Волков Дмитрий 209 1 : 3 -1
Каргин Евгений 137 2 : 3 -2.5
Костарев Алексей 347 0 : 3 0
Круглов Александр 220 1 : 3 -0.8
Овчинников Юрий 328 0 : 3 0
Попов Иван 9 3 : 1 0
Федышин Дмитрий 102 3 : 1 +0.8
05.03.2017 artTT Открытый
62 место    Рейтинг на турнире: 161
Противник Рейтинг Результат Дельта
Емельянов Дмитрий 405 0 : 3 0
Исаев Александр 292 0 : 3 0
Левайац Дмитрий 797 1 : 3 0
Небоянов Александр 297 0 : 3 0
Соловьев Вячеслав 456 0 : 3 0
24.02.2017 artTT-250
12 место    Рейтинг на турнире: 167
Противник Рейтинг Результат Дельта
Евстифеева Юлия 102 0 : 3 -3.3
Литвиненко Сергей 191 3 : 1 +2.5
Малышева Ирина 165 1 : 3 -2
Соколова Екатерина 194 0 : 3 -1.4
Хаустов Андрей 40 3 : 0 0
Чепиков Александр 95 3 : 1 +0.6
Шумов Олег 182 2 : 3 -1.7
05.02.2017 artTT-400
13 место    Рейтинг на турнире: 166
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абанин Виктор 298 0 : 3 0
Бирюков Андрей 267 0 : 3 0
Бочаров Дмитрий 277 2 : 3 0
Мартынов Константин 176 3 : 0 +2.8
Полуэктов Евгений 238 0 : 3 -0.7
Юсупов Вячеслав 210 1 : 3 -1.4
12.01.2017 artTT-200
10 место    Рейтинг на турнире: 174
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аврамович Миленко 130 1 : 3 -2.9
Исаева Галина 133 1 : 3 -2.8
Кадлубиский Артемий 100 1 : 3 -3.5
Козлов Андрей 69 3 : 2 0
Костяев Сергей 51 3 : 2 0
Кулешова Алина 112 3 : 0 +0.7
08.01.2017 artTT-500
38 место    Рейтинг на турнире: 181
Противник Рейтинг Результат Дельта
Акимова Марина 251 1 : 3 -0.8
Екжанов Александр 415 0 : 3 0
Закирко Егор 111 1 : 3 -4.2
Козловцев Владимир 313 0 : 3 0
Пешков Алексей 386 0 : 3 0
Юсупов Вячеслав 222 1 : 3 -1.5
06.01.2017 artTT-400
    Рейтинг на турнире: 183
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бан Игорь 313 1 : 3 0
Игнатов Михаил 386 0 : 3 0
Чернышев Валентин 215 0 : 3 -1.7
03.01.2017 artTT-200
1 место   [ бонус +4.3 ] Рейтинг на турнире: 171
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баранюк Алексей 149 3 : 2 +1.6
Волгушев Александр 109 3 : 1 +0.8
Корнилов Виктор 143 3 : 0 +1.4
Макарычев Георгий 138 3 : 0 +1.3
Михайлов Сергей 43 3 : 1 0
Моспанов Владимир 194 3 : 2 +2.5
29.12.2016 artTT-200
3 место    Рейтинг на турнире: 175
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородин Сергей 102 2 : 3 -3.5
Будаев Андрей 123 2 : 3 -3
Герасимов Юрий 66 3 : 0 0
Гурков Анатолий 106 3 : 2 +0.6
Денисов Максим 39 3 : 2 0
Молоков Андрей 135 3 : 0 +1.2
Плотников Геннадий 90 3 : 2 +0.3
25.12.2016 artTT Классы
4 место    Рейтинг на турнире: 178
Противник Рейтинг Результат Дельта
Будагова Полина 60 2 : 0 0
Закирко Егор 119 2 : 0 +0.8
Закирко Эдуард 39 3 : 1 0
Кадлубиский Артемий 87 1 : 3 -3.8
Козлов Никита 382 0 : 3 0
Чимина Галина 292 0 : 2 0
18.12.2016 artTT-400
15 место    Рейтинг на турнире: 170
Противник Рейтинг Результат Дельта
Меркулов Алексей 348 1 : 3 0
Новоселов Дмитрий 385 0 : 3 0
Пономарев Сергей 239 1 : 3 -0.8
Радченко Александр 310 1 : 3 0
Троегубов Михаил 310 1 : 3 0
Шорбатов Михаил 330 3 : 2 +6.5
Яншаев Алексей 215 3 : 2 +3.6
Яншаев Алексей 215 1 : 3 -1.4
11.12.2016 artTT-200
1 место   [ бонус +4 ] Рейтинг на турнире: 161
Противник Рейтинг Результат Дельта
Журавлев Вячеслав 244 3 : 2 +3.6
Куров Андрей 115 3 : 0 +1.1
Марков Борис 91 1 : 3 -3.4
Марков Борис 91 3 : 2 +0.6
Нефёдов Валерий 97 3 : 2 +0.7
Подзябкин Семен 29 3 : 0 0
Щербаков Владимир 162 3 : 1 +2
16.10.2016 artTT Классы
4 место    Рейтинг на турнире: 157
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бондаренко Андрей 52 2 : 0 0
Закирко Эдуард 94 2 : 0 +0.7
Мансуров Равиль 126 3 : 1 +1.4
Радченко Александр 364 0 : 3 0
Рожкова Илона 177 2 : 0 +2.4
Рубцов Дмитрий 319 1 : 3 0
21.08.2016 artTT-200
2 место    Рейтинг на турнире: 153
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баховский Владимир 108 3 : 2 +1.1
Безбородько Игорь 133 3 : 1 +1.6
Ковалев Михаил 178 1 : 3 -1.5
Лалаян Виктория 59 3 : 0 +0.1
Леонтьев Антон 142 3 : 1 +1.8
Николаев Андрей 158 3 : 2 +2.1
Саакян Оник 28 3 : 0 0
Таранов Василий 121 2 : 3 -2.6
21.08.2016 artTT-500
25 место    Рейтинг на турнире: 153
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеев Анатолий 437 0 : 3 0
Головнина Любовь 216 0 : 3 -0.9
Козлов Станислав 302 0 : 3 0
Копытцев Владимир 161 3 : 0 +2.7
Коточигов Александр 245 0 : 3 -0.2
Мирзабаев Мирланбек 433 0 : 3 0
14.08.2016 artTT-200
4 место    Рейтинг на турнире: 154
Противник Рейтинг Результат Дельта
Виницкий Никита 153 1 : 3 -1.5
Дудкин Владимир 124 3 : 1 +1
Назаров Виталий 4 3 : 0 0
Николаев Андрей 154 1 : 3 -1.5
Помыткин Евгений 193 1 : 3 -0.9
Саакян Оник 83 3 : 0 +0.4
Сидоренко Ольга 74 3 : 0 +0.3
Таранов Василий 115 3 : 0 +0.9
05.08.2016 artTT-300
4 место    Рейтинг на турнире: 144
Противник Рейтинг Результат Дельта
Безбородько Игорь 138 3 : 1 +1.4
Дубинчук Сергей 255 0 : 3 0
Дубинчук Сергей 255 3 : 1 +3.2
Земцова Мария 184 3 : 2 +2.1
Покормляк Алиса 266 0 : 3 0
Редькин Андрей 146 3 : 2 +1.5
Редькин Андрей 146 3 : 1 +1.5
16.07.2016 artTT-350
5 место    Рейтинг на турнире: 146
Противник Рейтинг Результат Дельта
Асатрян Артак 231 1 : 3 -0.2
Баховский Владимир 87 2 : 3 -2.4
Виноградова Нина 111 3 : 0 +1
Пивень Николай 5 3 : 0 0
Покормляк Алиса 259 0 : 3 0
Свирчков Николай 350 1 : 3 0
Трунин Сергей -25 3 : 1 0
Черных Оскар 233 0 : 3 -0.2
10.07.2016 artTT-200
3 место    Рейтинг на турнире: 145
Противник Рейтинг Результат Дельта
Герасимов Юрий 38 3 : 0 0
Игнатьев Максим 199 1 : 3 -0.7
Колесников Илья 145 0 : 3 -1.5
Курашев Хасан 163 2 : 3 -1.2
Лалаян Виктория 82 4 : 0 +0.6
Марков Борис 82 3 : 0 +0.5
Назаров Виталий -4 3 : 0 0
Николаев Андрей 162 3 : 0 +1.7
Таранов Василий 116 3 : 1 +1.1
09.07.2016 artTT-250
6 место    Рейтинг на турнире: 154
Противник Рейтинг Результат Дельта
Герасимов Юрий 33 1 : 3 -3.3
Ковалев Михаил 151 1 : 3 -1.5
Лаврентьев Михаил 224 2 : 3 -0.5
Марков Борис 73 1 : 3 -2.7
Хайхадаев Валерий 59 3 : 1 +0.1
Черных Оскар 238 0 : 3 -0.2
03.07.2016 artTT-200
6 место    Рейтинг на турнире: 155
Противник Рейтинг Результат Дельта
Лабутин Павел 35 3 : 0 0
Мануйлов Олег 140 3 : 1 +1.3
Наконечный Владимир 189 0 : 3 -1
Николаев Андрей 146 3 : 1 +1.4
Николаев Андрей 146 2 : 3 -1.6
Степанов Иван 262 1 : 3 0
Сухов Олег 162 1 : 3 -1.4
02.07.2016 artTT-200
2 место    Рейтинг на турнире: 156
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грищенко Михаил 72 3 : 0 +0.2
Грищенко Михаил 72 3 : 2 +0.2
Понуровская Анастасия 203 0 : 3 -0.8
Понуровская Анастасия 203 1 : 3 -0.8
Рафикова Алия 113 3 : 0 +0.8
Рафикова Алия 113 2 : 3 -2.2
Щедрин Дмитрий 194 3 : 0 +2.1
Щедрин Дмитрий 194 2 : 3 -0.9
25.06.2016 artTT Открытый
34 место    Рейтинг на турнире: 165
Противник Рейтинг Результат Дельта
Игнатьев Максим 90 3 : 1 +0.8
Купрович Лариса 171 0 : 3 -2.8
Купрович Лариса 171 1 : 3 -2.8
Пищук Дмитрий 621 0 : 3 0
Пронякина Ирина 296 0 : 3 0
Фролова Кристина 137 0 : 3 -3.9
Цицельский Артем 535 0 : 3 0
05.06.2016 artTT Классы
10 место    Рейтинг на турнире: 173
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богоцкой Сергей 199 0 : 3 -1.1
Иванов Иван 343 2 : 3 0
Ковалев Михаил 149 2 : 3 -1.9
Кострыкин Сергей 192 2 : 3 -1.2
Кострыкин Сергей 192 0 : 3 -1.2
Маркин Антон 97 1 : 3 -2.6
Михеев Илья 278 1 : 3 0
31.05.2016 artTT-150
3 место    Рейтинг на турнире: 170
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дудкин Владимир 118 3 : 1 +0.7
Ковалев Михаил 155 3 : 2 +1.3
Курашев Хасан 173 0 : 3 -1.5
Масякин Илья 132 3 : 1 +0.9
Меньчиш Роман 140 3 : 1 +1
Ярославлева Екатерина 83 3 : 0 +0.2
08.05.2016 TTLeadeR-Д 199
8 место    Рейтинг на турнире: 172
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батаков Сергей 124 2 : 3 -2.2
Иноземцев Константин 130 3 : 2 +0.9
Почтов Андрей 80 3 : 1 +0.1
Севальнев Вячеслав 136 0 : 3 -2
Сергеенко Светлана 174 0 : 3 -1.5
Трегуб Александр 178 2 : 3 -1.4
Шангаряева Дина 136 3 : 2 +1
08.05.2016 artTT Классы
7 место    Рейтинг на турнире: 172
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусев Михаил 198 0 : 3 -1.1
Дубинчук Сергей 240 2 : 3 -0.5
Евстифеева Юлия 54 3 : 1 0
Зубарева Дарья 85 3 : 0 +0.2
Михеев Илья 292 3 : 1 +3.3
Смирнов Игорь 227 3 : 2 +2.3
Хаиров Ринат 246 1 : 3 -0.4
03.05.2016 artTT-350
8 место    Рейтинг на турнире: 171
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ванин Александр 136 3 : 2 +1
Голикова Юлия 91 3 : 1 +0.3
Лаврентьев Михаил 225 0 : 3 -0.7
Марголин Михаил 297 1 : 3 0
Сухов Олег 160 0 : 3 -1.7
Сухов Олег 160 3 : 0 +1.3
Шорбатов Михаил 335 0 : 3 0
02.05.2016 artTT-250
3 место    Рейтинг на турнире: 170
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бояркин Роман 60 4 : 2 0
Ванин Александр 115 4 : 0 +0.7
Майоров Андрей 174 4 : 1 +1.6
Селезнев Артем 67 4 : 1 0
Черных Оскар 247 0 : 4 -0.3
Шухман Григорий 252 2 : 4 -0.3
01.05.2016 artTT-350
14 место    Рейтинг на турнире: 169
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ванин Александр 220 3 : 2 +2.3
Виницкий Никита 133 1 : 3 -2
Евстифеева Юлия 50 3 : 0 0
Лаврентьев Михаил 228 3 : 1 +2.4
Меркулов Алексей 376 0 : 3 0
Сухов Олег 159 2 : 3 -1.6
Тимофеев Глеб 6 3 : 0 0
24.04.2016 artTT Детские классы
15 место    Рейтинг на турнире: 172
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бут Михаил 60 3 : 0 0
Гусев Михаил 194 1 : 3 -1.2
Иванищев Сергей 69 3 : 0 0
Ковалев Михаил 166 2 : 3 -1.6
Рудницкий Александр 351 0 : 3 0
Сидоренко Ольга 47 3 : 1 0
17.04.2016 artTT Детские классы
19 место    Рейтинг на турнире: 174
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аверин Тимофей 253 0 : 3 -0.4
Арзамасов Роман 375 0 : 3 0
Гусев Михаил 202 2 : 3 -1.4
Гусев Михаил 202 3 : 1 +2.6
Уколова Татьяна 201 2 : 3 -1.5
Уколова Татьяна 201 0 : 3 -1.5
10.04.2016 artTT Классы
7 место    Рейтинг на турнире: 174
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусев Михаил 203 0 : 3 -1.1
Журавлева Екатерина 37 3 : 1 0
Иванищев Сергей 85 3 : 0 +0.2
Ковалев Михаил 153 3 : 1 +1.2
Хангелдян Нона 211 0 : 3 -0.9
Яценко Александр 60 3 : 0 0
Яценко Дарья 133 3 : 0 +0.9
28.02.2016 artTT-350
14 место    Рейтинг на турнире: 177
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дубинчук Сергей 243 1 : 3 -0.5
Марголин Михаил 276 0 : 3 -0
Селезнев Артем 49 3 : 0 0
Сухов Олег 174 2 : 3 -1.5
Черных Оскар 214 1 : 3 -0.9
23.02.2016 МАКС-250 на Молодежной
    Рейтинг на турнире: 176
Противник Рейтинг Результат Дельта
Безуматов Георгий 239 2 : 0 +2.5
Газарян Сергей 157 0 : 2 -1.8
Дубинчук Сергей 246 0 : 2 -0.5
Костин Сергей 239 0 : 2 -0.6
Уткин Евгений -4 2 : 0 0
Хохлов Алексей 166 2 : 0 +1.4
12.02.2016 artTT-250
15 место    Рейтинг на турнире: 179
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богоцкой Сергей 150 1 : 3 -1.9
Лабутин Павел 35 3 : 0 0
Мангасаров Эдуард 295 0 : 3 0
Паскал Николай 95 3 : 2 +0.2
Сухов Олег 178 2 : 3 -1.5
07.02.2016 artTT Открытый
50 место    Рейтинг на турнире: 179
Противник Рейтинг Результат Дельта
Блатцев Александр 223 2 : 3 -1.4
Бурмистрова Юлия 171 3 : 0 +2.3
Курдюков Сергей 482 0 : 3 0
Макурина Анастасия 401 0 : 3 0
Немашкало Владимир 482 0 : 3 0
Цуникова Наталья 246 2 : 3 -0.8
Янковский Андрей 305 0 : 3 0
05.02.2016 artTT-250
6 место    Рейтинг на турнире: 172
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Оксана 290 0 : 3 0
Власова Оксана 290 3 : 2 +3.3
Заботина Екатерина 235 3 : 0 +2.4
Мангасаров Эдуард 293 1 : 3 0
Паскал Николай 91 3 : 0 +0.3
Суркин Максим 172 0 : 3 -1.5
Тимонин Леонид 246 1 : 3 -0.4
Черных Оскар 218 3 : 2 +2.2
30.01.2016 artTT-150
9 место    Рейтинг на турнире: 173
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амеличкин Игорь 212 2 : 3 -0.9
Бразовский Ренат 168 1 : 3 -1.6
Бразовский Ренат 168 3 : 0 +1.4
Елисеев Михаил 200 3 : 2 +1.9
Коссовский (лев.) 126 3 : 0 +0.8
Котов Владимир 70 3 : 0 0
Пономаренко Дмитрий 114 3 : 0 +0.6
Сунцов Артем 110 2 : 3 -2.4
23.01.2016 artTT-150
1 место    Рейтинг на турнире: 169
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баранюк Алексей 151 3 : 1 +1.2
Братюнин Иван 100 3 : 0 +0.5
Карасев Александр 120 3 : 2 +0.8
Николаев Роман 137 3 : 1 +1
Паскал Николай 87 3 : 0 +0.3
22.01.2016 artTT-250
2 место    Рейтинг на турнире: 164
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аллахвердиев Вугар 238 3 : 2 +2.6
Бурмистрова Юлия 147 3 : 2 +1.3
Волков Савелий 7 3 : 0 0
Комаров Игорь 299 0 : 3 0
Левенков Сергей 91 3 : 1 +0.4
Полуэктов Евгений 202 3 : 1 +2.1
Смарыгин Александр 164 0 : 3 -1.5
09.01.2016 artTT-250
32 место    Рейтинг на турнире: 168
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ладыненко Виктор 164 1 : 3 -1.6
Леонтьев Александр 208 3 : 0 +2.1
Морозов Александр 197 1 : 3 -1.1
Севальнев Вячеслав 141 1 : 3 -1.9
Цуникова Наталья 244 2 : 3 -0.3
Чернышев Валентин 229 0 : 3 -0.6
Шахмамедов Хафиз 234 1 : 3 -0.5
08.01.2016 TTLeadeR-Д 199
8 место    Рейтинг на турнире: 169
Противник Рейтинг Результат Дельта
Крамин Александр 82 3 : 0 +0.2
Купрович Лариса 175 0 : 3 -1.4
Купрович Лариса 175 1 : 3 -1.4
Магомедов Низам 162 3 : 1 +1.4
Митин Дмитрий 188 3 : 1 +1.8
Моспанов Владимир 196 2 : 3 -1.1
Чепиков Александр 37 3 : 0 0
Черных Валерий 197 1 : 3 -1.1
06.01.2016 artTT-250
21 место    Рейтинг на турнире: 171
Противник Рейтинг Результат Дельта
Захаров Юрий 203 1 : 3 -1
Лобачева Нина 230 1 : 3 -0.6
Полуэктов Евгений 187 1 : 3 -1.3
Романова Ирина 170 3 : 2 +1.5
Тормозов Сергей 256 1 : 3 -0.2
Хаиров Ринат 151 2 : 3 -1.8
Худякова Елена 187 3 : 1 +1.7
04.01.2016 artTT-250
15 место    Рейтинг на турнире: 173
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богданов Владимир 213 0 : 3 -0.9
Валюгин Александр 142 3 : 1 +1
Гордеева Юлия 210 1 : 3 -0.9
Севальнев Вячеслав 140 3 : 1 +1
Серебренников Андрей 189 0 : 3 -1.3
Шахмамедов Хафиз 236 1 : 3 -0.6
03.01.2016 artTT-250
26 место    Рейтинг на турнире: 180
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амеличкин Игорь 215 0 : 3 -1
Лобачева Нина 233 0 : 3 -0.7
Сухов Олег 151 1 : 3 -1.9
Тихомиров Дмитрий 192 1 : 3 -1.3
Тихомиров Кирилл 232 0 : 3 -0.7
Чудинов Александр 161 0 : 3 -1.8
Юнисов Надир 104 3 : 1 +0.4
27.12.2015 artTT-250
8 место    Рейтинг на турнире: 184
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кодяков Павел 187 3 : 0 +1.5
Красилов Валерий 246 1 : 3 -0.6
Кузьмин Олег 77 3 : 1 0
Куликова Карина 90 1 : 3 -2.9
Куликова Карина 90 3 : 1 +0.1
Полуэктов Евгений 184 0 : 3 -1.5
Черных Оскар 230 1 : 3 -0.8
25.12.2015 artTT-250
5 место    Рейтинг на турнире: 180
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурмистрова Юлия 160 3 : 1 +1.2
Кобрина Марина 165 0 : 3 -1.7
Кононенко Александр 187 3 : 1 +1.6
Левенков Сергей 81 3 : 0 +0
Плотников Геннадий 136 3 : 0 +0.8
Черных Оскар 231 0 : 3 -0.7
Черных Оскар 231 3 : 2 +2.3
18.12.2015 artTT-250
1 место    Рейтинг на турнире: 175
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аврутин Даниил 196 3 : 1 +1.8
Гусалов Александр 166 3 : 1 +1.4
Гусалов Матвей -26 3 : 0 0
Коготков (лев.) 206 3 : 2 +2
Левенков Сергей 80 3 : 0 +0.1
Степанова Наталья 69 3 : 0 0
13.12.2015 artTT-250
6 место    Рейтинг на турнире: 179
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волков Виктор 236 0 : 3 -0.6
Гарус Игорь 184 1 : 3 -1.4
Головин Юрий 104 3 : 2 +0.4
Крыжинский Сергей 130 3 : 0 +0.8
Курилович Ярослав 87 3 : 0 +0.1
Полуэктов Евгений 184 0 : 3 -1.4
Синицын Алексей 108 3 : 1 +0.4
Степанова Наталья 71 3 : 1 0
Чернов Артем 155 1 : 3 -1.9
11.12.2015 artTT-250
4 место    Рейтинг на турнире: 176
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баховский Владимир 68 3 : 1 0
Гузаиров Тимур 350 0 : 3 0
Коновал Вячеслав 170 3 : 0 +1.4
Смарыгин Александр 160 3 : 2 +1.3
Федышин Дмитрий 120 3 : 0 +0.7
Черных Оскар 228 0 : 3 -0.7
Шукюров Хафиз 113 3 : 0 +0.6
06.12.2015 artTT-250
11 место    Рейтинг на турнире: 181
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурмистрова Юлия 150 1 : 3 -2
Животов Владимир 5 3 : 0 0
Моспанов Владимир 206 1 : 3 -1.1
Панков Дмитрий 66 3 : 2 0
Помыткин Евгений 136 0 : 3 -2.2
Сокольцова Анастасия 100 3 : 0 +0.3
Хон Игорь 71 3 : 1 0
04.11.2015 artTT-250
14 место    Рейтинг на турнире: 184
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 214 3 : 1 +2
Богданов Владимир 196 0 : 3 -1.3
Гусев Михаил 215 2 : 3 -1
Коготков (лев.) 215 0 : 3 -1
Строков Олег 214 1 : 3 -1
Чернов Артем 124 1 : 3 -2.4
Шиненков Александр 219 3 : 0 +2
30.10.2015 TTLeadeR-Д 199
7 место    Рейтинг на турнире: 186
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианычев Шота 104 3 : 1 +0.3
Гордеева Юлия 193 0 : 3 -1.4
Задиянчук Сергей 172 3 : 2 +1.3
Куракин Сергей 168 3 : 1 +1.2
Радайкин Юрий 138 3 : 1 +0.8
Трегуб Александр 130 2 : 3 -2.3
Хон Игорь 64 3 : 1 0
Чудинов Александр 147 1 : 3 -2.1
25.10.2015 artTT Открытый
54 место    Рейтинг на турнире: 185
Противник Рейтинг Результат Дельта
Базилевский Виталий 477 0 : 3 0
Головин Илья 464 1 : 3 0
Купрович Лариса 159 1 : 3 -3.2
Кутушев Максим 294 0 : 3 0
Лузанов Даниил 215 0 : 3 -1.8
Ляшенко Алексей 300 1 : 3 0
Осипов Кирилл 435 0 : 3 0
Стоянов Владимир 300 3 : 0 +5.4
23.10.2015 TTLeadeR-Д 199
2 место   [ бонус +2.7 ] Рейтинг на турнире: 180
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амосов Денис 105 3 : 2 +0.4
Красовицкий Евгений 150 3 : 1 +1.1
Садков Андрей 150 3 : 0 +1.1
Трегуб Александр 131 3 : 1 +0.8
Угренинов Александр 194 1 : 3 -1.3
Черкасов Александр 59 3 : 2 0
Шипилов Константин 144 3 : 1 +1
17.10.2015 artTT-450
6 место    Рейтинг на турнире: 182
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Оксана 283 0 : 3 0
Дулатов Марат 409 0 : 3 0
Дёшин Сергей 410 1 : 3 0
Калягин Евгений 374 2 : 3 0
Рабин Артур 147 2 : 3 -2.7
16.10.2015 TTLeadeR-Д 199
8 место    Рейтинг на турнире: 187
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гордеева Юлия 187 2 : 3 -1.5
Задиянчук Сергей 181 3 : 0 +1.4
Конышев Александр 101 1 : 3 -2.8
Купрович Лариса 164 0 : 3 -1.8
Марущенко Михаил 168 3 : 1 +1.2
Марущенко Михаил 168 3 : 1 +1.2
Мызин Дмитрий 70 3 : 1 0
Чудинов Александр 141 2 : 3 -2.2
12.10.2015 artTT-550
32 место    Рейтинг на турнире: 189
Противник Рейтинг Результат Дельта
Капитонов Сергей 50 3 : 0 0
Меркулов Алексей 309 0 : 3 0
Мухаметов Руслан 343 0 : 3 0
Петров Илья 500 0 : 3 0
Ротина Елена 452 0 : 3 0
Черных Оскар 191 2 : 3 -2.5
Швецов Александр 434 0 : 3 0
07.10.2015 artTT ОТКРЫТИЕ
67 место    Рейтинг на турнире: 190
Противник Рейтинг Результат Дельта
Александров Игорь 123 3 : 0 +0.8
Ганцев Сергей 258 1 : 3 -0.8
Григорян Игорь 167 1 : 3 -3.1
Моспанов Владимир 200 3 : 1 +2.8
02.10.2015 TTLeadeR-Д 199
1 место    Рейтинг на турнире: 188
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гарус Игорь 146 3 : 0 +0.9
Гарус Игорь 146 0 : 3 -2.1
Мишин Владимир 183 3 : 0 +1.4
Садков Андрей 153 3 : 2 +1
Федоренко Алексей 161 3 : 1 +1.1
Шмелев Александр 177 0 : 3 -1.7
Шмелев Александр 177 3 : 1 +1.3
20.09.2015 TTLeadeR-С 222
1 место    Рейтинг на турнире: 187
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрусенко Михаил 124 3 : 0 +0.6
Валюгин Александр 104 3 : 0 +0.3
Иваневский Вадим 101 3 : 1 +0.2
Конышев Александр 89 1 : 3 -3
Новиков Владимир 174 3 : 0 +1.3
Сызранцев Андрей 113 3 : 0 +0.4
Удалов Дмитрий 121 3 : 1 +0.5
06.09.2015 TTLeadeR-С 222
1 место    Рейтинг на турнире: 183
Противник Рейтинг Результат Дельта
Валюгин Александр 93 3 : 0 +0.2
Гарус Игорь 118 3 : 0 +0.5
Горбатов Юрий 203 3 : 0 +1.8
Иваневский Вадим 97 3 : 0 +0.2
Конышев Александр 78 3 : 0 0
Курышкин Алексей 213 3 : 2 +1.9
Курышкин Дмитрий 50 3 : 0 0
Сатыбалдыев Валерий 182 2 : 3 -1.5
Шмелев Александр 168 3 : 2 +1.3
04.09.2015 TTLeadeR-Д 199
14 место    Рейтинг на турнире: 185
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вершинин Антон 156 3 : 1 +1.1
Гуломов Комрон 158 3 : 1 +1.1
Гуломов Комрон 158 2 : 3 -1.9
Задиянчук Сергей 178 1 : 3 -1.6
Куракин Сергей 168 1 : 3 -1.8
Садков Андрей 157 3 : 0 +1.1
Ушко Евгений 56 3 : 1 0
29.08.2015 TTLeader День Рождения
    Рейтинг на турнире: 187
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюкова Анастасия 265 3 : 4 -0.5
Гребенщиков Николай 153 4 : 2 +1.6
Заботина Екатерина 194 4 : 2 +2.7
Кадкин Алексей 142 3 : 4 -3.6
Тихомиров Кирилл 196 1 : 4 -2.3
22.08.2015 МАКС-200 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 189
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамов Дмитрий 190 3 : 1 +1.5
Абрамов Дмитрий 190 2 : 3 -1.5
Бейлис Максим 135 3 : 0 +0.7
Гордеева Юлия 180 3 : 1 +1.4
Гулевский Николай 30 3 : 0 0
Жеребцов Альберт 158 0 : 3 -2
Чернов Андрей 168 1 : 3 -1.8
21.08.2015 TTLeadeR-Д 199
1 место    Рейтинг на турнире: 184
Противник Рейтинг Результат Дельта
Куракин Сергей 167 3 : 1 +1.3
Никитин Евгений 199 3 : 1 +1.7
Стрельников Глеб 96 3 : 2 +0.2
Флоринская Татьяна 27 3 : 0 0
Чудинов Александр 144 3 : 1 +0.9
Чудинов Александр 144 3 : 2 +0.9
Шипилов Константин 100 3 : 2 +0.2
16.08.2015 TTLeadeR-С 222
4 место    Рейтинг на турнире: 182
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцева Ольга 182 3 : 2 +1.5
Гублия Роман 208 1 : 3 -1.1
Степанов Алексей 184 3 : 1 +1.5
Тихомиров Дмитрий 196 2 : 3 -1.3
Тихомиров Кирилл 195 3 : 1 +1.7
Чудинов Александр 143 0 : 3 -2.1
Шмелев Александр 170 3 : 2 +1.3
14.08.2015 TTLeadeR-Д 199
2 место    Рейтинг на турнире: 185
Противник Рейтинг Результат Дельта
Козлова Ольга 106 3 : 0 +0.3
Куракин Сергей 165 3 : 2 +1.2
Нгуен Мань 230 1 : 3 -0.8
Никитин Евгений 198 0 : 3 -1.3
Садков Андрей 149 1 : 3 -2
02.08.2015 TTLeadeR-С 222
7 место    Рейтинг на турнире: 189
Противник Рейтинг Результат Дельта
Берг Станислав 182 3 : 0 +1.4
Дугин Алексей 215 0 : 3 -1.1
Климов Сергей 155 0 : 3 -2
Степанов Алексей 182 2 : 3 -1.6
Тихомиров Дмитрий 156 2 : 3 -2
Угренинов Александр 208 0 : 3 -1.2
Удалов Дмитрий 131 3 : 1 +0.6
Федотов Дмитрий 205 3 : 0 +1.7
31.07.2015 TTLeadeR-Д 199
6 место    Рейтинг на турнире: 194
Противник Рейтинг Результат Дельта
Исаева Галина 139 3 : 1 +0.7
Магомедов Низам 155 3 : 1 +0.9
Никитин Евгений 198 1 : 3 -1.4
Садков Андрей 144 3 : 0 +0.8
Строков Олег 193 1 : 3 -1.5
Трегуб Александр 145 1 : 3 -2.2
Трегуб Александр 145 2 : 3 -2.2
26.07.2015 TTLeadeR-С 222
2 место    Рейтинг на турнире: 195
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бологан Валентин 160 3 : 0 +1
Климов Сергей 150 3 : 2 +0.8
Комаров Денис 60 3 : 2 0
Куракин Сергей 166 3 : 2 +1.1
Мишин Владимир 177 1 : 3 -1.8
Федотов Дмитрий 207 1 : 3 -1.3
Шухман Григорий 159 2 : 3 -2
Шухман Григорий 159 3 : 1 +1
24.07.2015 TTLeadeR-Д 199
14 место    Рейтинг на турнире: 199
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Руслан 198 1 : 3 -1.5
Кривсунов Алексей 44 3 : 0 0
Ломакин Борис 149 0 : 3 -2.3
Рабин Артур 155 3 : 0 +0.8
Садков Андрей 136 3 : 0 +0.6
Тихомиров Дмитрий 159 2 : 3 -2.1
Чудинов Александр 141 3 : 2 +0.6
19.07.2015 TTLeadeR-С 222
3 место    Рейтинг на турнире: 196
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гарус Игорь 101 3 : 0 +0.1
Кононенко Александр 205 0 : 3 -1.4
Куракин Сергей 172 3 : 0 +1.1
Никитин Евгений 187 3 : 2 +1.4
Радайкин Юрий 134 3 : 2 +0.6
Сатыбалдыев Валерий 190 1 : 3 -1.6
Угренинов Александр 198 3 : 2 +1.5
Шухман Григорий 151 3 : 2 +0.8
12.07.2015 TTLeadeR-С 222
7 место    Рейтинг на турнире: 193
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гарус Игорь 102 3 : 0 +0.1
Климов Сергей 149 3 : 2 +0.8
Кононенко Александр 198 0 : 3 -1.4
Мишин Владимир 190 3 : 2 +1.5
Морозов Александр 207 2 : 3 -1.3
Рабин Артур 162 3 : 0 +1
Рабин Артур 162 3 : 2 +1
Угренинов Александр 195 3 : 1 +1.5
05.07.2015 TTLeadeR-С 222
7 место    Рейтинг на турнире: 201
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гарус Игорь 92 2 : 3 -3.1
Гублия Роман 195 0 : 3 -1.6
Гуделев Виталий 204 3 : 1 +1.5
Зеленский Вадим 85 3 : 1 0
Кононенко Александр 196 2 : 3 -1.6
Кошелев Андрей 300 0 : 3 -0
Мухин Павел 182 3 : 0 +1.2
Сатыбалдыев Валерий 189 1 : 3 -1.7
Федотов Дмитрий 206 0 : 3 -1.4
Шиненков Александр 221 0 : 3 -1.2
28.06.2015 TTLeadeR-С 222
9 место    Рейтинг на турнире: 174
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гублия Роман 175 3 : 1 +10.1
Гусев Михаил 193 1 : 3 -8.1
Красилов Валерий 264 0 : 3 -1.1
Никитин Евгений 194 3 : 2 +12
Тихомиров Кирилл 205 0 : 3 -6.9
Угренинов Александр 147 3 : 2 +7.3
Угренинов Александр 147 0 : 3 -12.7
27.06.2015 Остоженка МАКС-250
6 место    Рейтинг на турнире: 170
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бать Дмитрий 114 3 : 0 +4.4
Виноградов Сергей 206 1 : 3 -6.4
Голиков Григорий 66 3 : 2 0
Кузнецов Григорий 143 3 : 1 +7.3
Рабин Артур 139 3 : 0 +6.9
Смарыгин Александр 186 0 : 3 -8.4
21.06.2015 TTLeadeR-С 222
8 место    Рейтинг на турнире: 244
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гарус Игорь 86 0 : 3 -25.8
Гусев Михаил 186 1 : 3 -15.8
Зайцев Дмитрий 178 1 : 3 -16.7
Конышев Александр 57 3 : 1 0
Моспанов Владимир 218 3 : 2 +7.3
Сатыбалдыев Валерий 175 3 : 0 +3.1
Тихомиров Дмитрий 160 1 : 3 -18.5
Тихомиров Кирилл 246 0 : 3 -9.9
Шмелев Александр 166 3 : 0 +2.2
16.06.2015 TTLeadeR-С 222
2 место    Рейтинг на турнире: 221
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусев Михаил 223 3 : 2 +10.3
Земит Игорь 242 1 : 3 -7.8
Илюхин Алексей 192 3 : 2 +7.2
Никитин Евгений 187 3 : 2 +6.6
Рюмин Роман 107 3 : 1 0
Сатыбалдыев Валерий 196 3 : 1 +7.5
Юсков Виталий 90 3 : 1 0
14.06.2015 TTLeadeR-С 222
5 место    Рейтинг на турнире: 231
Противник Рейтинг Результат Дельта
Александров Виталий 253 1 : 3 -7.8
Гусев Михаил 211 3 : 0 +8
Зайцев Дмитрий 217 1 : 3 -11.4
Закатов Иван 215 1 : 3 -11.5
Закатов Иван 215 3 : 2 +8.5
Сызранцев Андрей 95 3 : 2 0
Тихомиров Кирилл 172 3 : 1 +4.1
Трегуб Александр 111 3 : 1 0
Юсков Виталий 71 3 : 2 0
19.05.2015 TTLeadeR-С 222
3 место   [ бонус +1.9 ] Рейтинг на турнире: 188
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гарус Игорь 100 3 : 1 +1.2
Гусев Михаил 197 3 : 1 +10.9
Карпенко Григорий 153 3 : 1 +6.6
Купрович Лариса 165 3 : 2 +7.7
Магомедов Низам 96 3 : 2 +0.9
Осадчая Мария 185 2 : 3 -10.3
Осадчая Мария 185 3 : 2 +9.7
Строков Олег 150 3 : 0 +6.3
Шмелев Александр 170 3 : 1 +8.3
17.05.2015 TTLeadeR-С 199
2 место    Рейтинг на турнире: 204
Противник Рейтинг Результат Дельта
Борисов Сергей -23 3 : 0 0
Ганулич Константин 110 3 : 0 +0.7
Климентьев Владимир 83 3 : 0 0
Конышев Александр 8 3 : 0 0
Стародубова Алина 138 0 : 3 -16.5
Степаненко Андрей 57 3 : 0 0
Сызранцев Андрей 47 3 : 1 0
12.05.2015 TTLeadeR-С 222
3 место    Рейтинг на турнире: 209
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аврамченко Иван 132 3 : 1 +2.2
Ганулич Константин 112 3 : 0 +0.3
Гусев Михаил 195 3 : 1 +8.6
Жвакин Сергей 39 3 : 0 0
Карпенко Григорий 164 3 : 2 +5.4
Конышев Александр -17 3 : 0 0
Моспанов Владимир 269 2 : 3 -4.1
Смирнов Евгений 106 3 : 1 0
Стрижков Сергей 126 2 : 3 -18.4
Сызранцев Андрей 107 3 : 0 0
08.05.2015 TTLeadeR-Д 199
12 место    Рейтинг на турнире: 252
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гордеева Юлия 126 1 : 3 -22.6
Задиянчук Сергей 154 0 : 3 -19.8
Потехин Александр 128 3 : 0 0
17.04.2015 TTLeadeR-Д 199
1 место   [ бонус +5.5 ] Рейтинг на турнире: 222
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ломакин Борис 141 3 : 0 +1.9
Мангасаров Эдуард 141 3 : 2 +1.9
Мишин Владимир 185 3 : 1 +6.3
Осадчая Мария 171 3 : 1 +4.9
Плюхин Даниил 192 3 : 1 +7
Садков Андрей 149 3 : 1 +2.7
Степанова Наталья 23 3 : 1 0
10.04.2015 TTLeadeR-Д 199
1 место   [ бонус +4.4 ] Рейтинг на турнире: 176
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кейян Рубен 126 3 : 1 +5
Красилов Валерий 172 3 : 2 +9.6
Купрович Лариса 161 3 : 2 +8.5
Ломакин Борис 172 3 : 1 +9.6
Медведев Игорь 37 3 : 0 0
Моспанов Владимир 148 3 : 0 +7.1
Мызин Дмитрий 87 3 : 0 +1
03.04.2015 TTLeadeR-Д 199
6 место    Рейтинг на турнире: 145
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алиев Альберт 71 3 : 0 +2.6
Бородулин Григорий 141 3 : 0 +9.7
Купрович Лариса 169 3 : 1 +12.4
Ломакин Борис 138 3 : 0 +9.3
Назаркин Сергей 165 0 : 3 -8
Птицын Евгений 101 3 : 1 +5.6
28.03.2015 Остоженка МАКС-250
8 место    Рейтинг на турнире: 136
Противник Рейтинг Результат Дельта
Александров Виталий 232 0 : 3 -0.4
Иконин Олег 222 1 : 3 -1.3
Калугин Владимир 218 1 : 3 -1.8
Куколев Андрей 183 3 : 1 +14.7
Ларин Константин 113 1 : 3 -12.3
Уколов Павел 40 3 : 1 +0.4
Хожин Арифулла 132 3 : 2 +9.6
27.03.2015 TTLeadeR-Д 199
14 место    Рейтинг на турнире: 197
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баховский Владимир 41 2 : 3 -25.7
Каргин Евгений 142 3 : 0 +4.4
Красилов Валерий 162 2 : 3 -13.6
Магомедов Низам 109 3 : 0 +1.2
Мишин Владимир 134 2 : 3 -16.3
Самсонов Павел 123 3 : 1 +2.6
Смарыгин Александр 156 1 : 3 -14.1
21.03.2015 Лига-200
3 место   [ бонус +1.5 ] Рейтинг на турнире: 150
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дараган Герман 146 3 : 2 +9.6
Климентьев Владимир 98 3 : 0 +4.8
Кобрина Марина 144 3 : 2 +9.4
Козлова Ольга 68 3 : 0 +1.8
Метелин Алексей 210 0 : 3 -4
Мишин Владимир 149 2 : 3 -10.1
Мишин Владимир 149 3 : 0 +9.9
Мишин Юрий 106 3 : 0 +5.6
Хайнак Руслан 160 3 : 1 +11.1
Юнисов Надир 127 3 : 1 +7.8
20.03.2015 TTLeadeR-Д 199
    Рейтинг на турнире: 167
Противник Рейтинг Результат Дельта
Александров Игорь 100 3 : 1 +3.2
Осадчая Мария 144 1 : 3 -12.4
Смарыгин Александр 183 0 : 3 -8.5
22.02.2015 Лига 300 -Л
30 место    Рейтинг на турнире: 192
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ёлкина Елена 213 1 : 3 -7.8
Алексеев Алексей 181 1 : 3 -11.1
Бурлак Вячеслав 259 0 : 3 -3.2
Волков Савелий 3 3 : 0 0
Кадулин Максим 297 0 : 3 0
Сергеенко Светлана 149 1 : 3 -14.2
Хайнак Руслан 218 3 : 1 +12.7
Чернецов Лев 287 0 : 3 -0.5
20.02.2015 TTLeadeR-Д 199
7 место    Рейтинг на турнире: 214
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 136 3 : 0 +2.2
Арзамасов Роман 152 0 : 3 -16.3
Верле Сергей 107 3 : 1 0
Ильинский Алексей 169 3 : 0 +5.4
Левенков Сергей 36 3 : 0 0
Меньшиков Андрей 159 2 : 3 -15.6
Мишин Владимир 127 3 : 1 +1.3
Шевцов Сергей 75 3 : 0 0
14.02.2015 Остоженка МАКС-250
5 место    Рейтинг на турнире: 191
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеев Алексей 184 3 : 0 +9.4
Ганецкий Александр 106 3 : 0 +1.5
Ракитин Дмитрий 227 3 : 0 +13.6
Хайхадаев Валерий 48 3 : 0 0
Щепетилов Сергей 211 0 : 3 -7.9
Щепетилов Сергей 211 3 : 0 +12.1
Юрченко Светлана 244 0 : 3 -4.7
13.02.2015 TTLeadeR-Д 199
2 место   [ бонус +2.6 ] Рейтинг на турнире: 177
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеев Владимир 134 3 : 1 +5.7
Арзамасов Роман 157 3 : 2 +8.1
Елин Роман 80 3 : 1 +0.3
Красилов Валерий 144 3 : 1 +6.7
Морозов Станислав 65 3 : 0 0
Ракитин Дмитрий 162 0 : 3 -11.5
Шунков Георгий 97 3 : 2 +2
12.02.2015 Ночной-400
15 место    Рейтинг на турнире: 177
Противник Рейтинг Результат Дельта
Барабаненков Юрий 319 0 : 3 0
Дёшин Сергей 362 2 : 3 0
Носович Леонид 151 3 : 2 +7.4
Попов Борис 315 0 : 3 0
Праведнов Андрей 333 0 : 3 0
Степанов Олег 195 2 : 3 -8.2
11.02.2015 TTLeadeR-Д 399
28 место    Рейтинг на турнире: 166
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богатов Виктор 294 0 : 3 0
Димьянец Виталий 382 0 : 3 0
Земсков Алексей 269 0 : 3 0
Косоруков Михаил 282 1 : 3 0
Куликов Леонид 269 0 : 3 0
Купрович Лариса 184 3 : 1 +11.8
Чернышев Алексей 336 1 : 3 0
07.02.2015 Лига-250
23 место    Рейтинг на турнире: 186
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баранюк Алексей 156 3 : 1 +7
Воробьев Сергей 95 3 : 0 +0.9
Закатов Иван 163 1 : 3 -12.3
Керенский Михаил 200 3 : 0 +11.4
Кочетков Сергей 231 0 : 3 -5.5
Кушков Сергей 176 2 : 3 -11
Николаев Константин 233 3 : 0 +14.6
07.02.2015 Остоженка МАКС-250
10 место    Рейтинг на турнире: 186
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бать Дмитрий 79 3 : 0 0
Беленьков Иван 179 1 : 3 -10.8
Лернер Михаил 221 0 : 3 -6.6
Ракитин Дмитрий 153 0 : 3 -13.3
Ракитин Дмитрий 153 3 : 0 +6.7
Хубаев Вячеслав 267 2 : 3 -1.9
31.01.2015 Остоженка МАКС-250
6 место    Рейтинг на турнире: 210
Противник Рейтинг Результат Дельта
Лернер Михаил 131 0 : 3 -17.9
Маркитанов Вадим 121 3 : 2 +1.1
Смарыгин Александр 187 3 : 1 +7.6
Угренинов Александр 201 0 : 3 -11
Угренинов Александр 201 3 : 2 +9
Хожин Арифулла 168 2 : 3 -14.2
Хубаев Вячеслав 217 0 : 3 -9.3
Щепетилов Сергей 217 3 : 2 +10.7
24.01.2015 Остоженка МАКС-250
2 место    Рейтинг на турнире: 200
Противник Рейтинг Результат Дельта
Матвеев Алексей 165 3 : 2 +6.6
Мелихов Валерий 261 0 : 3 -3.9
Угренинов Александр 221 1 : 3 -7.9
Шевченко Федор 157 3 : 1 +5.8
Щепетилов Сергей 201 3 : 2 +10.1
17.01.2015 Остоженка МАКС-250
6 место    Рейтинг на турнире: 225
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белоусов Иосиф 99 3 : 1 0
Мелихов Валерий 213 2 : 3 -11.2
Силонов Виктор 213 0 : 3 -11.2
Смарыгин Александр 171 3 : 2 +4.6
Хожин Арифулла 157 3 : 1 +3.2
Чернышев Валентин 217 2 : 3 -10.9
11.01.2015 МАКС-250 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 233
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуков Александр 218 0 : 3 -11.6
Гусев Владимир 163 1 : 3 -17
Земит Игорь 198 3 : 0 +6.4
Земит Игорь 198 3 : 2 +6.4
Каргин Евгений 117 3 : 0 0
Каргин Евгений 117 3 : 2 0
Певцов Михаил 30 3 : 0 0
Угренинов Александр 210 3 : 0 +7.6
09.01.2015 TTLeadeR-Д 199
2 место   [ бонус +3.4 ] Рейтинг на турнире: 226
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зунделевич Виталий 223 3 : 2 +9.7
Куколев Андрей 226 3 : 1 +10
Куколев Андрей 226 3 : 2 +10
Лактюшкин Михаил 170 2 : 3 -15.6
Лактюшкин Михаил 170 1 : 3 -15.6
Левенков Сергей 122 3 : 0 0
Ракитин Дмитрий 181 3 : 2 +5.5
07.01.2015 TTLeadeR-Д 199
3 место    Рейтинг на турнире: 233
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бальвинский Олег 46 3 : 0 0
Волкова Татьяна 37 3 : 0 0
Перов Георгий 134 3 : 1 +0.1
Сатыбалдыев Валерий 186 3 : 1 +5.4
Тихомиров Дмитрий 162 3 : 0 +2.9
Тихомиров Дмитрий 162 3 : 0 +2.9
Федоренко Алексей 136 3 : 2 +0.4
Хожин Арифулла 150 2 : 3 -18.3
04.01.2015 TTLeadeR-Д 299
21 место    Рейтинг на турнире: 193
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакин Дмитрий 283 0 : 3 -1.1
Безуматов Георгий 240 1 : 3 -5.3
Губочкин Павел 250 3 : 0 +15.7
Литовский Константин 209 3 : 0 +11.5
Мальцев Михаил 160 3 : 0 +6.7
Муравьев Леонид 231 3 : 0 +13.8
Федотов Александр 274 1 : 3 -1.9
03.01.2015 TTLeadeR-Д 499
27 место    Рейтинг на турнире: 193
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамова Елена 330 0 : 3 0
Амбросимов Федор 472 1 : 3 0
Карабеков Мурад 338 0 : 3 0
Комогоров Алексей 376 2 : 3 0
Коростелин Евгений 376 0 : 3 0
02.01.2015 TTLeadeR-Д 199
6 место    Рейтинг на турнире: 185
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дараган Герман 148 3 : 1 +6.3
Жильцов Андрей 177 2 : 3 -10.8
Каповский Владимир 182 3 : 1 +9.7
Кирьянов Анатолий 50 3 : 0 0
Моспанов Илья 287 0 : 3 0
Назаркин Сергей 199 3 : 2 +11.5
Цуникова Наталья 204 0 : 3 -8.1
28.12.2014 TTLeadeR-Д 299
23 место    Рейтинг на турнире: 205
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грязных Дмитрий 140 3 : 1 +3.5
Карповкин Геннадий 274 2 : 3 -3.2
Керенский Михаил 179 3 : 1 +7.3
Провоторов Алексей 101 3 : 0 0
Ристич Александр 245 0 : 3 -6.1
Сутягина Дарья 190 2 : 3 -11.5
Филатов Александр 198 1 : 3 -10.8
27.12.2014 TTLeadeR-Д 499
25 место    Рейтинг на турнире: 193
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамова Елена 356 0 : 3 0
Головлев Игорь 387 0 : 3 0
Ефимов Сергей 487 0 : 3 0
Новоселов Дмитрий 335 0 : 3 0
Сафонов Владимир 364 0 : 3 0
Хотимский Дмитрий 219 3 : 0 +12.6
24.12.2014 TTLeadeR-Д 399
28 место    Рейтинг на турнире: 190
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дулатов Марат 392 0 : 3 0
Карпенко Григорий 134 0 : 3 -15.6
Науменко Олег 340 0 : 3 0
Пелипенко Артем 340 2 : 3 0
Тормозов Сергей 275 3 : 1 +18.5
21.12.2014 TTLeadeR-Д 299
18 место    Рейтинг на турнире: 193
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бакалин Роман 260 1 : 3 -3.2
Великодный Александр 222 0 : 3 -7
Зильберт Евгений 275 0 : 3 -1.8
Казаков Вячеслав 179 3 : 0 +8.6
Павелук Дмитрий 139 3 : 0 +4.7
Сутягина Дарья 164 3 : 0 +7.1
Филатов Александр 181 1 : 3 -11.2
14.12.2014 Клуб Северный Квалификационный 2-й разряд
29 место    Рейтинг на турнире: 193
Противник Рейтинг Результат Дельта
Карабеков Мурад 296 1 : 3 0
Микадзе Константин 302 0 : 3 0
Некрасов Александр 373 0 : 3 0
Тимофеев Петр 342 1 : 3 0
Ткаченко Виталий 341 0 : 3 0
13.12.2014 TTLeadeR-Д 499
28 место    Рейтинг на турнире: 180
Противник Рейтинг Результат Дельта
Головлев Игорь 397 0 : 3 0
Данилов Евгений 300 1 : 3 0
Екжанов Александр 425 0 : 3 0
Мейснер Евгений 281 0 : 3 0
Михеев Даниил 477 0 : 3 0
Сафонов Владимир 351 0 : 3 0
Степанов Олег 207 3 : 2 +12.7
10.12.2014 TTLeadeR-Д 399
29 место    Рейтинг на турнире: 180
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Михаил 81 3 : 1 +0.1
Воронцов Алексей 347 0 : 3 0
Екжанов Александр 419 0 : 3 0
Купрович Лариса 130 3 : 0 +5.1
Попроцкий Александр 320 0 : 3 0
Хубаев Вячеслав 233 1 : 3 -4.6
Шушвалов Василий 276 2 : 3 -0.4
07.12.2014 Лига-250
11 место    Рейтинг на турнире: 217
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баранюк Алексей 194 2 : 3 -12.3
Березин Антон 229 1 : 3 -8.8
Зайцев Илья 98 3 : 1 0
Котиков Алексей 274 0 : 3 -4.2
Красильников Максим 178 1 : 3 -13.9
Мишин Владимир 163 3 : 2 +4.6
Мишин Юрий 182 3 : 0 +6.6
Ципенюк Дмитрий 228 1 : 3 -8.9
16.11.2014 МАКС-250 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 262
Противник Рейтинг Результат Дельта
Горяинов Александр 230 2 : 3 -13.2
Мурзенко Роман 69 3 : 2 0
Ракитин Дмитрий 187 3 : 1 +2.5
Ракитин Дмитрий 187 2 : 3 -17.5
Федоров Николай 191 1 : 3 -17.1
08.11.2014 Лига-250
1 место   [ бонус +5.8 ] Рейтинг на турнире: 233
Противник Рейтинг Результат Дельта
Горчаков Виталий 208 3 : 0 +7.5
Зайцев Илья 95 3 : 1 0
Луканин Алексей 263 3 : 2 +13
Петров Егор 85 3 : 0 0
Радайкин Юрий 161 3 : 1 +2.8
Федоров Леонид 230 3 : 1 +9.7
Федоров Леонид 230 1 : 3 -10.3
04.11.2014 TTLeadeR-Д 199
1 место   [ бонус +4.8 ] Рейтинг на турнире: 192
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дягелев Игорь 40 3 : 0 0
Зубов Евгений 194 3 : 1 +10.3
Иванов Иван 218 3 : 1 +12.6
Коготков (лев.) 168 3 : 1 +7.6
Купрович Лариса 90 3 : 1 0
Маслов Андрей 90 3 : 0 0
Цуникова Наталья 157 3 : 2 +6.6
26.10.2014 TTLeadeR-Д 299
18 место    Рейтинг на турнире: 184
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баринова Ольга 136 3 : 1 +5.1
Горяинов Александр 190 3 : 2 +10.6
Карповкин Геннадий 230 0 : 3 -5.4
Котиков Алексей 269 0 : 3 -1.6
Кукавей Евгений 268 0 : 3 -1.6
19.10.2014 TTLeadeR-Д 299
15 место    Рейтинг на турнире: 176
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арапов Александр 237 1 : 3 -4
Данилов Евгений 250 1 : 3 -2.7
Зильберт Евгений 265 1 : 3 -1.1
Силаев Влад 232 3 : 0 +15.5
Собко Андрей 252 0 : 3 -2.4
Чернобаев Виктор 150 0 : 3 -12.6
Шипилов Андрей 231 3 : 0 +15.5
09.10.2014 TTLeadeR-Д 199
6 место    Рейтинг на турнире: 158
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гришкеев Валерий 94 3 : 0 +3.6
Зунделевич Виталий 154 3 : 1 +9.6
Карташов Валерий 95 3 : 0 +3.7
Куколев Андрей 147 1 : 3 -11.2
Купрович Лариса 112 3 : 0 +5.4
Луканин Алексей 266 1 : 3 0
Папин Анатолий 199 3 : 1 +14.1
Шумов Олег 187 0 : 3 -7.1
05.10.2014 Клуб Северный Квалификационный 3-й разряд
34 место    Рейтинг на турнире: 199
Противник Рейтинг Результат Дельта
Березин Антон 197 1 : 3 -10.1
Волобуев Владимир 347 0 : 3 0
Закатов Иван 141 0 : 3 -15.8
Карповкин Геннадий 245 1 : 3 -5.4
Масокин Евгений 261 2 : 3 -3.7
Муравьев Леонид 242 1 : 3 -5.7
Пименов Дмитрий 324 0 : 3 0
21.09.2014 TTLeadeR-Д 299
7 место    Рейтинг на турнире: 236
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зунделевич Виталий 145 3 : 2 +0.9
Зунделевич Виталий 145 3 : 1 +0.9
Муравьев Леонид 229 1 : 3 -10.7
Осадчая Мария 145 3 : 0 +0.9
Федоров Николай 121 3 : 1 0
Хайнак Руслан 169 1 : 3 -16.7
Чернышев Валентин 272 0 : 3 -6.4
Чернышев Валентин 272 2 : 3 -6.4
20.09.2014 Остоженка МАКС-250
3 место    Рейтинг на турнире: 225
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Руслан 218 3 : 0 +9.4
Анисимов Руслан 218 3 : 2 +9.4
Угренинов Александр 181 3 : 2 +5.7
Угренинов Александр 181 1 : 3 -14.3
Хожин Арифулла 137 3 : 0 +1.2
Шевченко Федор 113 3 : 1 0
18.09.2014 Ночной-250
9 место    Рейтинг на турнире: 207
Противник Рейтинг Результат Дельта
Епихина Ольга 246 1 : 3 -6
Закатов Иван 177 3 : 0 +7.1
Малахов Кирилл 207 3 : 2 +10.1
Мишин Владимир 115 3 : 0 +0.9
Нестеренко Игорь 168 3 : 1 +6.2
16.09.2014 Декабристов 250
4 место    Рейтинг на турнире: 180
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жильцов Андрей 196 0 : 3 -8.3
Жильцов Андрей 196 0 : 3 -8.3
Земсков Алексей 192 3 : 0 +11.3
Злотников Сергей 241 1 : 3 -3.9
Казачков Дмитрий 199 3 : 2 +11.9
Каповский Владимир 235 3 : 1 +15.5
Паньков Руслан 169 3 : 0 +9
07.09.2014 Лига-450
43 место    Рейтинг на турнире: 177
Противник Рейтинг Результат Дельта
Берг Евгений 268 2 : 3 -0.9
Бровкин Дмитрий 264 0 : 3 -1.3
Епихина Ольга 219 2 : 3 -5.8
Климкин Константин 399 0 : 3 0
Леднов Дмитрий 320 2 : 3 0
Садова Анастасия 182 3 : 0 +10.5
06.09.2014 Остоженка МАКС-250
9 место    Рейтинг на турнире: 176
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волков Виктор 258 0 : 3 -1.8
Каповский Владимир 200 2 : 3 -7.6
Лаптев Юрий 76 3 : 1 +0
Ложкин Роман 30 3 : 0 0
Маслов Андрей 106 3 : 1 +3
Тихомиров Дмитрий 150 3 : 0 +7.4
Хайхадаев Валерий 40 3 : 0 0
31.08.2014 МАКС-250 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 189
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грязнов Николай 235 2 : 3 -5.3
Земит Игорь 61 3 : 0 0
Земит Игорь 61 3 : 0 0
Марущенко Михаил 150 2 : 3 -13.9
Полещук Максим 258 3 : 0 +16.9
Рыжак Константин 127 2 : 3 -16.2
Федоров Николай 147 3 : 0 +5.8
30.08.2014 Остоженка МАКС-250
10 место    Рейтинг на турнире: 191
Противник Рейтинг Результат Дельта
Козловцев Владимир 245 0 : 3 -4.6
Котиков Алексей 220 1 : 3 -7.1
Котиков Алексей 220 2 : 3 -7.1
Максимов Игорь 77 3 : 0 0
Плотников Сергей 96 3 : 0 +0.4
Полещук Максим 218 1 : 3 -7.3
Тихомиров Дмитрий 148 3 : 2 +5.7
Шиненков Александр 265 3 : 2 +17.4
24.08.2014 МАКС-250 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 202
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грязнов Николай 239 3 : 0 +13.6
Грязнов Николай 239 3 : 1 +13.6
Каменских Алексей 73 3 : 1 0
Коготков (лев.) 120 3 : 1 +1.8
Коготков (лев.) 120 2 : 3 -18.2
Котиков Алексей 193 1 : 3 -11
Котиков Алексей 193 2 : 3 -11
23.08.2014 Остоженка МАКС-250
2 место    Рейтинг на турнире: 175
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Руслан 248 0 : 3 -2.7
Великодный Александр 231 3 : 1 +15.6
Каповский Владимир 183 3 : 0 +10.8
Лаптев Юрий 89 3 : 1 +1.4
Овчинников Сергей 40 3 : 0 0
Ристич Александр 99 3 : 0 +2.4
Слащилин Алексей 289 0 : 3 0
17.08.2014 Лига-250
10 место    Рейтинг на турнире: 168
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцева Ольга 155 3 : 1 +8.7
Каповский Владимир 146 3 : 1 +7.8
Каргин Михаил 40 3 : 0 0
Коточигов Александр 165 0 : 3 -10.3
Небоянов Александр 300 2 : 3 0
Нестеренко Светлана 203 3 : 1 +13.6
Никольский Сергей 203 2 : 3 -6.5
Пименов Дмитрий 207 1 : 3 -6.1
16.08.2014 Остоженка МАКС-250
8 место    Рейтинг на турнире: 157
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Руслан 234 0 : 3 -2.4
Бурцева Ольга 171 3 : 2 +11.4
Каповский Владимир 148 3 : 1 +9.1
Маслов Даниил 189 2 : 3 -6.9
Морозов Александр 185 2 : 3 -7.2
Слащилин Алексей 275 0 : 3 0
Степанов Егор 119 3 : 2 +6.2
10.08.2014 МАКС-250 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 184
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жильцов Андрей 199 2 : 3 -8.5
Зильберт Евгений 191 2 : 3 -9.2
Каповский Владимир 206 3 : 1 +12.2
Козловцев Владимир 189 1 : 3 -9.4
Полещук Максим 271 1 : 3 -1.3
Попов Евгений(2014) 233 0 : 3 -5.1
Попов Евгений(2014) 233 1 : 3 -5.1
Чухутин Алексей 59 3 : 0 0
09.08.2014 Остоженка МАКС-250
9 место    Рейтинг на турнире: 181
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Руслан 211 0 : 3 -7
Быков Игорь 223 1 : 3 -5.8
Васильев Илья 152 3 : 2 +7.1
Жильцов Андрей 194 1 : 3 -8.7
Кондуков Александр 36 3 : 0 0
Никольский Сергей 253 3 : 2 +17.3
Поздняков Данила 55 3 : 0 0
Ристич Александр 46 3 : 1 0
03.08.2014 Лига-250
15 место    Рейтинг на турнире: 146
Противник Рейтинг Результат Дельта
Виницкий Никита 124 3 : 2 +7.7
Коточигов Александр 187 3 : 2 +14.1
Лефтер Олег 154 3 : 1 +10.7
Малахов Кирилл 184 1 : 3 -6.3
Муравьев Леонид 207 1 : 3 -3.9
Радайкин Юрий 130 3 : 0 +8.3
Цыганков Роман 83 3 : 1 +3.7
02.08.2014 Остоженка МАКС-250
4 место    Рейтинг на турнире: 128
Противник Рейтинг Результат Дельта
Елин Роман 83 3 : 0 +5.6
Елин Роман 83 3 : 0 +5.6
Иванов Иван 94 2 : 3 -13.4
Лаптев Юрий 89 3 : 0 +6.2
Мишин Юрий 145 3 : 2 +11.7
Поздняков Данила 59 3 : 0 +3.1
Сиротин Виталий 238 2 : 3 0
06.07.2014 Лига-250
24 место    Рейтинг на турнире: 166
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бровкин Дмитрий 206 1 : 3 -6
Жевна Денис 157 0 : 3 -10.8
Константинов Сергей 266 0 : 3 0
Куракин Сергей 147 0 : 3 -11.9
Мазуров Алексей 103 3 : 0 +3.7
Тихомиров Дмитрий 122 1 : 3 -14.4
Щеглов Дмитрий 80 3 : 0 +1.4
22.06.2014 Лига-250
12 место    Рейтинг на турнире: 162
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ёлкина Елена 231 2 : 3 -3.1
Ёлкина Елена 231 1 : 3 -3.1
Берг Евгений 267 0 : 3 0
Бурцева Ольга 170 2 : 3 -9.2
Клименко Григорий 130 2 : 3 -13.2
Мишин Юрий 84 3 : 0 +2.3
Нестеренко Светлана 234 3 : 2 +17.3
Папин Анатолий 193 3 : 1 +13.1
15.06.2014 Лига-350
54 место    Рейтинг на турнире: 173
Противник Рейтинг Результат Дельта
Муртазин Руслан 224 2 : 3 -4.9
Новиков Юрий 232 0 : 3 -4.1
Сатыбалдыев Валерий 154 0 : 3 -11.9
Удалов Дмитрий 77 3 : 0 +0.4
Федоров Николай 163 0 : 3 -11
Халитов Равиль 275 3 : 1 +20.2
Харлакин Олег 314 0 : 3 0
13.06.2014 Ночной-450
31 место    Рейтинг на турнире: 172
Противник Рейтинг Результат Дельта
Головлев Игорь 408 0 : 3 0
Ержанов Арман 225 2 : 3 -4.6
Иванов Александр 336 0 : 3 0
Кример Игорь 434 0 : 3 0
Радченко Александр 246 1 : 3 -2.5
Сатыбалдыев Валерий 157 3 : 0 +8.5
30.05.2014 Кубок клуба Натен
14 место    Рейтинг на турнире: 168
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганцев Сергей 198 1 : 3 -7
Гусев Владимир 210 3 : 1 +14.2
Максименко Александр 174 2 : 3 -9.4
Мальцев Михаил 112 3 : 2 +4.3
Севинян Сюзанна 147 3 : 1 +7.9
Шебалин Максим 202 0 : 3 -6.6
11.05.2014 Клуб Северный Кубок МАКС-450
31 место    Рейтинг на турнире: 180
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамова Елена 286 0 : 3 0
Бандуков Александр 204 1 : 3 -7.6
Максаков Сергей 370 0 : 3 0
Павлов Руслан 248 1 : 3 -3.1
Стопин Дмитрий 271 0 : 3 -0.9
Швецов Вадим 382 0 : 3 0
10.05.2014 Клуб Северный Кубок МАКС-250
7 место    Рейтинг на турнире: 191
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дубинчук Сергей 228 0 : 3 -6.3
Мазуров Алексей 54 3 : 1 0
Никольский Сергей 117 3 : 2 +2.7
Раимов Ринат 171 0 : 3 -12
Сорокин Антон 183 3 : 1 +9.3
Сураев-Королев Павел 245 1 : 3 -4.6
25.04.2014 Кубок клуба Натен
17 место    Рейтинг на турнире: 156
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Руслан 199 0 : 3 -5.7
Ермаков Игорь 150 3 : 1 +9.5
Карпенко Григорий 133 3 : 1 +7.7
Кузнецов Юрий 207 3 : 0 +15.2
Шумов Олег 139 3 : 0 +8.4
28.03.2014 Кубок клуба Натен
15 место    Рейтинг на турнире: 141
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антошкин Александр 36 3 : 0 0
Долотов Дмитрий 137 3 : 1 +9.6
Кривопусков Анатолий 192 3 : 1 +15.1
Кривопусков Вячеслав 151 1 : 3 -9
Мальцев Михаил 83 3 : 0 +4.2
Плахтеев Михаил 52 3 : 0 +1.1
Скабеев Сергей 208 1 : 3 -3.2
Шебалин Максим 212 1 : 3 -2.9
17.03.2014 RTTF Tour max-250
21 место    Рейтинг на турнире: 152
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Руслан 230 0 : 3 -2.2
Горяинов Александр 207 1 : 3 -4.6
Карабеков Мурад 273 1 : 3 0
Юрченко Светлана 204 2 : 3 -4.8
05.03.2014 RTTF Tour max-250
8 место    Рейтинг на турнире: 184
Противник Рейтинг Результат Дельта
Горяинов Александр 193 0 : 3 -9.1
Малахов Кирилл 144 3 : 1 +6
Новиков Юрий 224 0 : 3 -6
Овчинников Владимир 124 1 : 3 -16
Рождественский Юрий 261 0 : 3 -2.3
Шумов Олег 159 3 : 0 +7.5
Юрченко Светлана 164 0 : 3 -12
03.03.2014 RTTF Tour max-250
10 место    Рейтинг на турнире: 200
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусев Михаил 279 1 : 3 -2.1
Зинченко Эдгар 254 1 : 3 -4.5
Мореходов Артем 116 3 : 0 +1.6
Рыбаков Сергей 212 0 : 3 -8.8
Рыбаков Сергей 212 1 : 3 -8.8
Чихарев Денис 170 3 : 0 +7.1
26.02.2014 RTTF Tour max-250
12 место    Рейтинг на турнире: 230
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 253 3 : 1 +12.3
Варшавский Александр 204 2 : 3 -12.7
Данилов Евгений 223 1 : 3 -10.7
Дубинчук Сергей 247 0 : 3 -8.3
Мореходов Артем 120 3 : 1 0
Рождественский Юрий 217 0 : 3 -11.4
24.02.2014 RTTF Tour max-250
9 место    Рейтинг на турнире: 191
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Руслан 216 3 : 2 +12.5
Варшавский Александр 211 3 : 2 +12.1
Гусев Михаил 270 0 : 3 -2.1
Дубинчук Сергей 273 3 : 2 +18.2
Петров Евгений 106 3 : 0 +1.5
Рогачев Михаил 147 3 : 2 +5.6
Рыбаков Сергей 209 0 : 3 -8.2
17.02.2014 RTTF Tour max-250
12 место    Рейтинг на турнире: 247
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуков Александр 247 0 : 3 -10
Куколев Андрей 208 0 : 3 -13.8
Листратов Дмитрий 110 3 : 0 0
Морозов Денис 250 0 : 3 -9.7
Петров Евгений 97 1 : 3 -24.9
Рогачев Михаил 171 3 : 1 +2.4
10.02.2014 RTTF Tour max-250
3 место    Рейтинг на турнире: 191
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Руслан 259 0 : 3 -3.2
Данилов Евгений 197 3 : 1 +10.6
Дубинчук Сергей 242 3 : 2 +15.1
Зинченко Эдгар 99 3 : 2 +0.8
Осадчая Мария 134 3 : 0 +4.2
Юрченко Светлана 231 3 : 0 +14
Юрченко Светлана 231 3 : 1 +14
02.02.2014 Клуб Северный МАКС-300
24 место    Рейтинг на турнире: 189
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амурский Андрей 233 0 : 3 -5.6
Бойков Александр 200 3 : 1 +11.1
Микадзе Константин 298 0 : 3 0
Чернышев Валентин 303 0 : 3 0
Шевяков Владимир 245 0 : 3 -4.4
Яковлева Ирина 100 3 : 0 +1.1
31.01.2014 Кубок клуба Натен
11 место    Рейтинг на турнире: 206
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Лариса 154 1 : 3 -15.2
Гусев Владимир 184 2 : 3 -12.2
Исаева Галина 136 3 : 0 +3
Карпов Денис 327 0 : 3 0
Медведев Игорь 99 3 : 1 0
Осадчая Мария 116 3 : 1 +1
Феоктистов Константин 171 3 : 2 +6.5
19.01.2014 Лига-250
27 место    Рейтинг на турнире: 195
Противник Рейтинг Результат Дельта
Григорян Игорь 159 3 : 1 +6.3
Гусев Михаил 247 0 : 3 -4.8
Закатов Иван 230 3 : 1 +13.5
Иванов Олег 162 1 : 3 -13.3
Князев Виктор 133 3 : 0 +3.7
Козловцев Владимир 139 3 : 2 +4.4
Листратов Дмитрий 100 3 : 1 +0.5
12.01.2014 Клуб Северный МАКС-250
9 место    Рейтинг на турнире: 214
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусенков Александр 240 0 : 3 -7.4
Иванов Олег 144 3 : 0 +3
Ладыненко Виктор 156 1 : 3 -15.8
Мальченко Владимир 146 3 : 0 +3.2
Неволин Артем 89 3 : 1 0
Сураев-Королев Павел 234 0 : 3 -8
Феоктистов Константин 179 3 : 2 +6.5
07.01.2014 Клуб Северный МАКС-300
21 место    Рейтинг на турнире: 192
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зобнин Анатолий 194 3 : 0 +10.2
Комогоров Алексей 276 0 : 3 -1.6
Лушпай Василий 198 3 : 0 +10.6
Меркушев Владимир 68 3 : 0 0
Никольский Сергей 189 3 : 1 +9.7
Сураев-Королев Павел 264 1 : 3 -2.8
Шевяков Владимир 250 1 : 3 -4.2
04.01.2014 Лига-350
37 место    Рейтинг на турнире: 164
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуков Александр 253 0 : 3 -1.1
Белоусов Иосиф 170 3 : 1 +10.6
Ганцев Сергей 193 3 : 1 +12.9
Горяинов Александр 134 3 : 2 +7
Григорян Игорь 212 3 : 2 +14.8
Дубинчук Сергей 201 0 : 3 -6.4
Дубков Андрей 237 0 : 3 -2.7
Крец Игорь 282 1 : 3 0
Крылов Алев 189 2 : 3 -7.5
22.12.2013 Лига-350
28 место    Рейтинг на турнире: 166
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жилкин Игорь 231 3 : 2 +16.5
Карповкин Геннадий 213 0 : 3 -5.3
Клепцын Денис 60 3 : 0 0
Лобов Виктор 249 2 : 3 -1.7
Мершин Валентин 237 0 : 3 -2.9
Сураев-Королев Павел 180 2 : 3 -8.6
Харлакин Олег 313 0 : 3 0
19.12.2013 Кубок клуба Натен
13 место    Рейтинг на турнире: 172
Противник Рейтинг Результат Дельта
Катенин Виктор 180 0 : 3 -9.2
Кривопусков Вячеслав 170 3 : 1 +9.8
Скабеев Сергей 184 0 : 3 -8.8
Тумасьев Анатолий 93 3 : 0 +2.2
08.12.2013 Лига-350
41 место    Рейтинг на турнире: 146
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белоусов Иосиф 147 3 : 0 +10.1
Кожевникова Александра 265 1 : 3 0
Леднов Дмитрий 316 0 : 3 0
Максименко Александр 166 3 : 0 +12.1
Мастюков Михаил 197 2 : 3 -4.9
Новиков Юрий 215 2 : 3 -3.1
Федоров Николай 164 3 : 2 +11.8
01.12.2013 Лига-250
8 место    Рейтинг на турнире: 167
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бокарев Михаил 240 0 : 3 -2.7
Губочкин Павел 239 2 : 3 -2.9
Князев Виктор 98 3 : 0 +3.1
Никольский Сергей 188 2 : 3 -7.9
Чепиков Сергей 212 2 : 3 -5.5
Чепиков Сергей 212 1 : 3 -5.5
Чернов Александр 17 3 : 0 0
29.11.2013 Кубок клуба Натен
    Рейтинг на турнире: 177
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганцев Сергей 183 1 : 3 -9.4
Губочкин Павел 230 0 : 3 -4.7
Конюшинский Артем 220 0 : 3 -5.7
Медведев Игорь 111 3 : 0 +3.4
Осадчая Мария 120 3 : 1 +4.2
Подколзина Марина 100 3 : 1 +2.3
25.10.2013 Кубок клуба Натен
4 место    Рейтинг на турнире: 133
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бойм Алексей 203 3 : 2 +16.9
Бурцева Ольга 169 3 : 0 +13.6
Губочкин Павел 270 1 : 3 0
Гусев Владимир 173 1 : 3 -6
Карпенко Григорий 122 3 : 2 +8.9
Провоторов Алексей 44 3 : 0 +1.1
Скабеев Сергей 130 3 : 1 +9.6
22.10.2013 Ночной-450
32 место    Рейтинг на турнире: 145
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дойников Игорь 362 0 : 3 0
Котиков Алексей 160 0 : 3 -8.5
Легашов Сергей 212 2 : 3 -3.3
Одуд Александр 407 0 : 3 0
Петров Евгений 275 0 : 3 0
Стопин Дмитрий 255 0 : 3 0
Ткаченко Виталий 283 0 : 3 0
19.10.2013 Лига-250
20 место    Рейтинг на турнире: 178
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Руслан 207 1 : 3 -7.1
Гаврин Дмитрий 212 2 : 3 -6.6
Ганцев Сергей 127 3 : 1 +5
Гусенков Александр 221 1 : 3 -5.6
Луценко Алексей 188 2 : 3 -9
Марецкий Леонид 185 0 : 3 -9.3
Суворова Евгения 26 3 : 0 0
13.10.2013 Стромынка
    Рейтинг на турнире: 179
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Павел 260 2 : 3 -1.9
Арапов Александр 279 0 : 3 -0
Данилович Светлана 427 0 : 3 0
Макаров Владимир 291 1 : 3 0
07.07.2013 Лига-250
19 место    Рейтинг на турнире: 217
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амурский Андрей 219 0 : 3 -9.7
Баранюк Алексей 143 3 : 1 +2.7
Берг Евгений 140 1 : 3 -17.6
Демин Анатолий 155 3 : 2 +3.9
Коберник Алексей 64 3 : 2 0
Куракин Сергей 145 3 : 2 +2.9
Севинян Сюзанна 217 1 : 3 -9.9
Чернецов Лев 224 0 : 3 -9.2
29.06.2013 Лига-250
9 место    Рейтинг на турнире: 191
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ёлкина Елена 259 3 : 1 +16.8
Ёлкина Елена 259 1 : 3 -3.2
Дараган Герман 188 3 : 2 +9.7
Карповкин Геннадий 156 3 : 1 +6.5
Коробков Алексей 178 3 : 1 +8.7
Силакова Екатерина -33 3 : 0 0
Супрун Сергей 242 0 : 3 -4.9
Чепиков Сергей 182 1 : 3 -10.9
Шлепаков Юрий 121 3 : 0 +3
23.06.2013 Лига-350
34 место    Рейтинг на турнире: 215
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амурский Андрей 220 0 : 3 -9.5
Анисимов Руслан 218 1 : 3 -9.7
Голубев Константин 240 2 : 3 -7.5
Козловцев Владимир 134 3 : 1 +1.9
Мастюков Михаил 256 1 : 3 -6
Папин Анатолий 181 3 : 2 +6.6
Суслов Андрей 333 0 : 3 0
16.06.2013 Лига-250
13 место    Рейтинг на турнире: 184
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амурский Андрей 232 0 : 3 -5.2
Березко Иван 28 3 : 0 0
Бурцева Ольга 214 3 : 0 +13.1
Зинченко Эдгар 128 3 : 0 +4.4
Зобнин Анатолий 148 3 : 2 +6.4
Кочерга Андрей 171 3 : 1 +8.7
Семичастнов Алексей 280 0 : 3 -0.4
Чернецов Лев 209 2 : 3 -7.5
Эзбин Илья 203 3 : 0 +12
26.05.2013 Чаплыгина 9 МАКС-350
21 место    Рейтинг на турнире: 197
Противник Рейтинг Результат Дельта
Боброва Дарья 127 3 : 0 +3
Волосникова Евгения 179 3 : 1 +8.2
Логинов Владимир 295 0 : 3 -0.3
Морозов Валерий 327 1 : 3 0
Сергеев Алексей 184 1 : 3 -11.4
Суворов Александр 132 2 : 3 -16.5
Суворов Александр 132 3 : 0 +3.5
Чижмакова Валентина 24 3 : 1 0
02.09.2012 Лига-350
47 место    Рейтинг на турнире: 224
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бугаков Алексей 115 3 : 1 0
Епихина Ольга 253 0 : 3 -7
Зубов Евгений 192 0 : 3 -13.2
Лобанов Алексей 347 0 : 3 0
Муравьев Леонид 181 3 : 2 +5.7
Новиков Юрий 205 1 : 3 -11.9
Шилов Борис 350 1 : 3 0
01.09.2012 Лига-250
7 место    Рейтинг на турнире: 175
Противник Рейтинг Результат Дельта
Горин Давид 247 1 : 3 -2.9
Дёшин Сергей 207 1 : 3 -6.8
Зубов Евгений 189 3 : 1 +11.4
Лебедев Михаил 201 3 : 1 +12.6
Михэеску Виталий 129 3 : 1 +5.4
Павлов Руслан 269 0 : 3 -0.6
Папин Анатолий 216 3 : 1 +14.1
Сатыбалдыев Валерий 6 3 : 0 0
Соловьева Ираида 229 3 : 1 +15.4
26.08.2012 Лига-250
13 место    Рейтинг на турнире: 160
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бенцианов Сергей 218 1 : 3 -4.2
Бугаков Алексей 100 3 : 0 +4
Галяткина Татьяна 65 3 : 1 +0.5
Горин Давид 235 0 : 3 -2.5
Данилов Алексей 216 3 : 1 +15.6
Печенкин Владимир 137 3 : 1 +7.7
Сатыбалдыев Валерий -13 3 : 0 0
Шахмамедов Хафиз 200 1 : 3 -6
12.08.2012 Лига-250
16 место    Рейтинг на турнире: 206
Противник Рейтинг Результат Дельта
Великодный Александр 224 2 : 3 -8.2
Голубев Константин 158 1 : 3 -14.8
Горяинов Александр 129 2 : 3 -17.7
Григорян Игорь 166 3 : 1 +6
Кобрина Марина 110 3 : 0 +0.5
Павлов Руслан 189 1 : 3 -11.7
Полякова Дарья 50 3 : 0 0
20.03.2011 Лига-350
    Рейтинг на турнире: 196
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бушлаков Алексей 384 1 : 3 0
Лобачева Нина 220 3 : 1 +12.4
Немашкало Владимир 234 1 : 3 -6.2
Нестеренко Андрей 276 2 : 3 -2
Новиков Илья 322 0 : 3 0
Шахмамедов Хафиз 222 2 : 3 -7.4
Шепелев Алексей 261 3 : 0 +16.5
Юркин Олег 262 0 : 3 -3.4
20.02.2011 Лига-350
    Рейтинг на турнире: 177
Противник Рейтинг Результат Дельта
Епихина Ольга 246 1 : 3 -3.1
Золотарев Евгений 220 2 : 3 -5.7
Каневский Алексей 247 3 : 1 +16.9
Кузнецов Вячеслав 462 0 : 3 0
Морозов Валерий 306 0 : 3 0
Соколов Алексей 89 3 : 0 +1.1
Тургенев Николай 206 3 : 2 +12.9
Шутов Олег 243 2 : 3 -3.5
18.02.2011 Ночной-450
    Рейтинг на турнире: 185
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богомазова Александра 173 1 : 3 -11.3
Добровольский Данила 171 3 : 0 +8.5
Кобылков Никита 244 2 : 3 -4.2
Корепанов Александр 363 0 : 3 0
Манзюк Алексей 303 1 : 3 0
Радченко Александр 273 1 : 3 -1.2
Сухановская Людмила 397 0 : 3 0
14.01.2011 Ночной-450
    Рейтинг на турнире: 212
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абельмасов Игорь 258 0 : 3 -5.4
Беляев Иван 164 3 : 2 +5.2
Гуделев Виталий 150 3 : 1 +3.8
Демин Анатолий 140 1 : 3 -17.2
Михеев Илья 282 0 : 3 -3
Пешков Алексей 215 0 : 3 -9.7
Шебанов Александр 359 0 : 3 0
19.12.2010 Лига-350
    Рейтинг на турнире: 250
Противник Рейтинг Результат Дельта
Барабаненков Юрий 200 3 : 2 +5
Добров Николай 290 2 : 3 -6
Еремин Александр 314 1 : 3 -3.6
Макаров Владимир 273 0 : 3 -7.7
Манзюк Алексей 223 0 : 3 -12.7
Павелко Сергей 218 1 : 3 -13.3
Пешков Алексей 139 3 : 0 0
21.11.2010 Лига-350
    Рейтинг на турнире: 206
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абельмасов Игорь 204 2 : 3 -10.2
Епихина Ольга 264 3 : 1 +15.8
Макаров Владимир 324 3 : 1 +21.8
Перекрест Александр 141 3 : 1 +3.5
Соколова Ольга 287 0 : 3 -1.9
Супрун Сергей 277 3 : 1 +17.1
Тальдрик Андрей 276 1 : 3 -3.1
Харлакин Олег 318 0 : 3 0
Шлёнский Всеволод 302 1 : 3 -0.4
22.10.2010 Ночной-450
    Рейтинг на турнире: 211
Противник Рейтинг Результат Дельта
Авдеева Светлана 178 1 : 3 -13.4
Асалеев Эдуард 153 3 : 0 +4.2
Григорян Игорь 114 3 : 1 +0.2
Епихина Ольга 314 0 : 3 0
Легашов Сергей 167 3 : 2 +5.6
Фомин Андрей 293 0 : 3 -1.8
Цибизова Анастасия 383 0 : 3 0
15.10.2010 Ночной-450
    Рейтинг на турнире: 246
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беляев Иван 141 3 : 0 0
Григорян Игорь 119 3 : 0 0
Корепанов Александр 322 0 : 3 -2.4
Легашов Сергей 125 2 : 3 -22
Петров Денис 224 0 : 3 -12.2
Рыбаков Сергей 168 3 : 0 +2.2
Судариков Андрей 417 0 : 3 0
10.10.2010 Лига-350
    Рейтинг на турнире: 218
Противник Рейтинг Результат Дельта
Авдеева Светлана 294 0 : 3 -2.4
Галинский Владимир 266 2 : 3 -5.3
Демин Анатолий 173 2 : 3 -14.5
Демин Вадим 149 3 : 1 +3.1
Ивашкина Татьяна 171 3 : 1 +5.3
Кулаков Павел 177 3 : 2 +5.9
Курышев Владимир 314 1 : 3 -0.5
Соколова Ольга 256 0 : 3 -6.2
08.10.2010 Ночной-450
    Рейтинг на турнире: 218
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волобуев Владимир 279 1 : 3 -4
Галинский Владимир 266 3 : 2 +14.7
Голуб Павел 246 3 : 1 +12.7
Легашов Сергей 122 3 : 0 +0.3
Петров Денис 226 3 : 1 +10.8
Рыбаков Сергей 171 3 : 1 +5.3
Цибизова Анастасия 370 0 : 3 0
01.10.2010 Ночной-450
    Рейтинг на турнире: 209
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волобуев Владимир 323 0 : 3 0
Галинский Владимир 319 2 : 3 0
Горячева Ольга 257 2 : 3 -5.2
Демин Анатолий 180 3 : 1 +7.2
Корепанов Александр 298 0 : 3 -1.1
Мирошкин Станислав 405 0 : 3 0
Сергеевич Игорь 198 3 : 1 +8.9
26.09.2010 Лига-350
    Рейтинг на турнире: 185
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцева Ольга 97 3 : 1 +1.2
Волобуев Владимир 235 1 : 3 -5.1
Кузнецовъ Андрей 238 3 : 0 +15.3
Радченко Александр 246 0 : 3 -3.9
Руднев Владимир 283 0 : 3 -0.2
Смирнов Владимир 327 0 : 3 0
Тимонин Леонид 211 0 : 3 -7.4
Томохов Александр 245 2 : 3 -4
24.09.2010 Ночной-450
    Рейтинг на турнире: 185
Противник Рейтинг Результат Дельта
Галяткина Татьяна 74 3 : 0 0
Демин Анатолий 239 3 : 0 +15.4
Екжанов Александр 443 0 : 3 0
Мухамеджанов Михаил 339 2 : 3 0
Мухамеджанов Михаил 339 1 : 3 0
Радченко Александр 246 3 : 2 +16.1
Радченко Александр 246 1 : 3 -3.9
Цибизова Анастасия 435 0 : 3 0
19.09.2010 Лига-550
    Рейтинг на турнире: 257
Противник Рейтинг Результат Дельта
Блинов Игорь 258 0 : 3 -9.9
Мухамеджанов Михаил 304 1 : 3 -5.2
Петров Алексей 501 0 : 3 0
Смирнов Владимир 297 0 : 3 -5.9
Соколов Вадим 424 0 : 3 0
Тимонин Леонид 197 3 : 1 +4.1
17.09.2010 Ночной-450
    Рейтинг на турнире: 257
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демин Анатолий 171 1 : 3 -18.6
Епихина Ольга 283 2 : 3 -7.3
Ефимов Сергей 444 1 : 3 0
Петров Денис 209 2 : 3 -14.8
Утанов Сергей 173 3 : 0 +1.6
Утанов Сергей 173 3 : 0 +1.6
15.09.2010 Ночной-600
    Рейтинг на турнире: 257
Противник Рейтинг Результат Дельта
Громов Игорь 62 3 : 0 0
Громов Игорь 62 3 : 0 0
Евстифеева Ирина 376 0 : 3 0
Золотарев Евгений 213 0 : 3 -14.4
Смирнов Владимир 297 0 : 3 -5.9
Чулков Виталий 533 0 : 3 0
12.09.2010 Лига-350
    Рейтинг на турнире: 189
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богомолов Альберт 338 1 : 3 0
Богомолов Альберт 338 3 : 2 +24.8
Борисенко Андрей 299 0 : 3 0
Галинский Владимир 168 0 : 3 -12.1
Золотарев Евгений 276 3 : 1 +18.7
Красиков Дмитрий 248 3 : 1 +15.9
Мaлов Игорь 303 0 : 3 0
Приймак Василий 333 0 : 3 0
10.09.2010 Ночной-450
    Рейтинг на турнире: 189
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абельмасов Игорь 205 3 : 1 +11.6
Красиков Дмитрий 248 3 : 0 +15.9
Курышев Владимир 321 0 : 3 0
Мaлов Игорь 303 0 : 3 0
Макаров Владимир 240 0 : 3 -4.9
Труненков Сергей 400 0 : 3 0
08.09.2010 Ночной-600
    Рейтинг на турнире: 189
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абельмасов Игорь 205 0 : 3 -8.4
Григорян Игорь 163 3 : 2 +7.3
Ефимов Сергей 442 0 : 3 0
Золотарев Евгений 276 1 : 3 -1.3
Московская Екатерина 332 0 : 3 0
Подобед Сергей 518 0 : 3 0
Смирнов Владимир 290 1 : 3 0
29.08.2010 Кубок RTTF MAX-350 IV
    Рейтинг на турнире: 191
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дубинчик Полина 156 3 : 2 +6.5
Карманов Александр 284 1 : 3 -0.7
Карпова Ксения 172 3 : 2 +8.1
Лобода Андрей 201 1 : 3 -9
Новиков Илья 256 1 : 3 -3.5
Паяцыка Игорь 331 1 : 3 0
Паяцыка Игорь 331 2 : 3 0
Травкин Алексей 257 0 : 3 -3.4
22.08.2010 Лига-350
    Рейтинг на турнире: 195
Противник Рейтинг Результат Дельта
Макаров Владимир 310 1 : 3 0
Пешков Алексей 92 3 : 1 0
Шахмамедов Хафиз 257 0 : 3 -3.8
08.08.2010 Лига-350
    Рейтинг на турнире: 213
Противник Рейтинг Результат Дельта
Красиков Дмитрий 159 3 : 1 +4.6
Крохин Александр 309 1 : 3 -0.4
Лобанов Алексей 337 0 : 3 0
Мухамеджанов Михаил 273 0 : 3 -4
Новиков Илья 175 1 : 3 -13.8
Петров Денис 192 3 : 2 +7.9
Радченко Александр 203 1 : 3 -11.1
Фитисов Юрий 299 0 : 3 -1.5
01.08.2010 Лига-350
    Рейтинг на турнире: 243
Противник Рейтинг Результат Дельта
Крохин Александр 252 0 : 3 -9.2
Мухамеджанов Михаил 297 0 : 3 -4.7
Петров Денис 172 3 : 2 +2.9
Репин Анатолий 217 2 : 3 -12.6
Руднев Владимир 314 0 : 3 -2.9
Смирнов Владимир 307 1 : 3 -3.6
Тихонов Александр 59 3 : 0 0
25.07.2010 Лига-350
    Рейтинг на турнире: 204
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Сергей 339 0 : 3 0
Ивашкина Татьяна 221 3 : 2 +11.7
Каплюк Виктор 270 3 : 0 +16.6
Макаров Владимир 300 0 : 3 -0.4
Михеев Илья 275 2 : 3 -2.9
Разумов Алексей 90 3 : 0 0
Файзулин Камиль 245 3 : 2 +14.1
18.07.2010 Лига-350
    Рейтинг на турнире: 180
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бакалин Роман 247 0 : 3 -3.3
Красиков Дмитрий 166 3 : 2 +8.6
Макаров Владимир 323 1 : 3 0
Петров Денис 153 3 : 2 +7.3
Радченко Александр 153 3 : 2 +7.3
Разумов Алексей 125 3 : 0 +4.5
Соколов Никита 50 3 : 0 0
20.06.2010 Лига-350
    Рейтинг на турнире: 194
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцева Ольга 123 3 : 1 +2.9
Григорян Игорь 158 3 : 0 +6.4
Емельянов Дмитрий 228 0 : 3 -6.5
Папин Анатолий 131 3 : 1 +3.8
Разумов Алексей 118 3 : 1 +2.4
Соколова Ольга 171 0 : 3 -12.3
Труненков Сергей 272 1 : 3 -2.2
Черепанов Артем 207 2 : 3 -8.6
13.06.2010 Лига-350
    Рейтинг на турнире: 148
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богомолов Альберт 231 0 : 3 -1.7
Григорян Игорь 124 3 : 1 +7.7
Каплюк Виктор 272 0 : 3 0
Кулаков Павел 206 1 : 3 -4.2
Миняйлов Владимир 152 3 : 0 +10.5
Натальченко (лев.) 192 3 : 2 +14.5
Паяцыка Игорь 331 0 : 3 0
Репин Анатолий 189 3 : 1 +14.1
28.03.2010 Лига-350
    Рейтинг на турнире: 195
Противник Рейтинг Результат Дельта
Блинов Игорь 182 0 : 3 -11.3
Гитович Григорий 211 1 : 3 -8.3
Кулев Евгений 207 1 : 3 -8.7
Новиков Юрий 91 3 : 2 0
Тимотин Александр 162 1 : 3 -13.3
Шахмамедов Хафиз 244 1 : 3 -5.1
Юркин Олег 282 1 : 3 -1.3
21.03.2010 Лига-550
    Рейтинг на турнире: 216
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голуб Павел 252 0 : 3 -6.4
Демин Анатолий 180 1 : 3 -13.6
Казаков Виктор 239 0 : 3 -7.7
Королев Семен 506 0 : 3 0
Лобанов Алексей 300 0 : 3 -1.6
Петров Денис 198 3 : 1 +8.2
Плотников Евгений 313 1 : 3 -0.3
Ситак Антон 389 0 : 3 0
07.03.2010 Лига-550
    Рейтинг на турнире: 187
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бакалин Роман 222 3 : 0 +13.5
Гаврилов Антон 514 0 : 3 0
Демин Анатолий 227 3 : 0 +14
Ильчегулов Марат 279 0 : 3 -0.8
Новиков Юрий 108 3 : 0 +2.1
Сибирцев Алексей 426 0 : 3 0
Щукин Александр 374 0 : 3 0
21.02.2010 Кубок RTTF MAX-350 III
    Рейтинг на турнире: 221
Противник Рейтинг Результат Дельта
Игнатов Михаил 176 1 : 3 -14.6
Мухамеджанов Михаил 253 1 : 3 -6.8
Новиков Юрий 84 3 : 2 0
Новиков Юрий 84 3 : 0 0
Пестуненко Олег 229 0 : 3 -9.3
Степанов Иван 314 0 : 3 -0.8
Суворова Евгения 172 3 : 1 +5.1
Файзулин Камиль 204 0 : 3 -11.8
20.02.2010 ISKRA-MINIOPEN-350
    Рейтинг на турнире: 221
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богденко Виктор 345 0 : 3 0
Каюмов Артем 165 3 : 1 +4.4
Князев Андрей 340 1 : 3 0
13.02.2010 Сокольники «Сокорос»
    Рейтинг на турнире: 235
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абельмасов Игорь 113 3 : 0 0
Асалеев Эдуард 124 3 : 0 0
Голуб Павел 183 2 : 3 -15.2
Голуб Павел 183 3 : 2 +4.8
Курышев Владимир 333 0 : 3 -0.2
Тургенев Николай 148 2 : 3 -18.7
Файзулин Камиль 294 3 : 2 +15.9
31.01.2010 Царицыно 350
    Рейтинг на турнире: 217
Противник Рейтинг Результат Дельта
Искаков Булат 256 3 : 2 +13.9
Макаров Владимир 333 0 : 3 0
Марай Юлия 129 3 : 0 +1.2
Михеев Илья 276 0 : 3 -4.1
Радченко Александр 152 3 : 0 +3.5
Радченко Александр 152 3 : 1 +3.5
24.01.2010 Царицыно 350
    Рейтинг на турнире: 200
Противник Рейтинг Результат Дельта
Артуньянц Артур 130 3 : 2 +2.9
Борисова Александра 194 3 : 2 +9.4
Емелин Анатолий 125 3 : 1 +2.4
Радченков Андрей 209 0 : 3 -9.2
Сургутский Сергей 59 3 : 0 0
Сухановская Людмила 337 1 : 3 0
Шумкин Игнат 189 3 : 1 +8.8
17.01.2010 Царицыно 350
    Рейтинг на турнире: 190
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голуб Павел 185 3 : 0 +9.5
Каплюк Виктор 260 0 : 3 -3
Марай Юлия 110 3 : 0 +2
Перекрест Александр 135 3 : 0 +4.5
Пестуненко Олег 171 2 : 3 -11.9
Рудковский Виталий 355 0 : 3 0
Шумкин Игнат 181 3 : 1 +9.1
10.01.2010 Царицыно 350
    Рейтинг на турнире: 187
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бакалин Роман 182 0 : 3 -10.5
Крохин Александр 307 1 : 3 0
Макаров Владимир 334 0 : 3 0
Перекрест Александр 114 3 : 1 +2.7
06.01.2010 Новогодний ЛКС-2010
    Рейтинг на турнире: 187
Противник Рейтинг Результат Дельта
Григорян Игорь 193 3 : 2 +10.5
Крюков Игорь 430 0 : 3 0
Полянская Анастасия 242 0 : 3 -4.6
Тавхитов Ринат 366 1 : 3 0
Хесамов Арша 511 0 : 3 0
05.01.2010 Царицыно 350
    Рейтинг на турнире: 187
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беляцкий Олег 225 0 : 3 -6.2
Каплюк Виктор 313 1 : 3 0
Логинов Владимир 229 2 : 3 -5.8
Логинов Владимир 229 1 : 3 -5.8
Михеев Илья 264 3 : 0 +17.7
Михеев Илья 264 1 : 3 -2.3
Радченко Александр 136 3 : 1 +4.9
Титов Станислав 135 3 : 1 +4.8
03.01.2010 Царицыно 350
    Рейтинг на турнире: 175
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бакалин Роман 220 3 : 0 +14.4
Богаудинов Марат 275 0 : 3 -0.1
Емелин Анатолий 134 3 : 0 +5.9
Емелин Анатолий 134 3 : 0 +5.9
Зимин Михаил 279 1 : 3 0
Пешков Алексей 60 3 : 0 0
Черепанов Артем 152 2 : 3 -12.4
27.12.2009 Сокольники «Сокорос»
    Рейтинг на турнире: 189
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богомолов Альберт 237 0 : 3 -5.2
Коршунов Леонид 325 1 : 3 0
Логинов Владимир 239 2 : 3 -5
Михеев Илья 255 1 : 3 -3.4
Проворов Владимир 328 0 : 3 0
Симанов Андрей 316 1 : 3 0
20.12.2009 Царицыно 350
    Рейтинг на турнире: 191
Противник Рейтинг Результат Дельта
Борисова Александра 204 3 : 1 +11.3
Ивашкина Татьяна 202 0 : 3 -8.9
Михеев Илья 286 0 : 3 -0.5
Мухамеджанов Михаил 294 1 : 3 0
Пестуненко Олег 214 2 : 3 -7.7
Радченко Александр 128 3 : 1 +3.7
13.12.2009 Царицыно 350
    Рейтинг на турнире: 194
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцева Ольга 125 3 : 0 +3.1
Добров Николай 283 0 : 3 -1.1
Искаков Булат 230 1 : 3 -6.4
Князев Денис 202 3 : 2 +10.9
Королева Алла -6 3 : 0 0
Шиненков Александр 192 0 : 3 -10.2
29.11.2009 Царицыно 350
    Рейтинг на турнире: 227
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богомолов Альберт 271 1 : 3 -5.6
Борисова Александра 177 0 : 3 -15
Бурцева Ольга 137 3 : 0 +1
Бурцева Ольга 137 3 : 2 +1
Ивашкина Татьяна 218 2 : 3 -10.9
Новиков Юрий 50 3 : 0 0
Шульков Максим 288 1 : 3 -3.9
22.11.2009 Царицыно 350
    Рейтинг на турнире: 205
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богомолов Альберт 282 0 : 3 -2.3
Боровиков Виталий 184 3 : 1 +7.9
Костяев Александр 50 3 : 0 0
Мухамбетова Надежда 311 0 : 3 0
Самарин Юрий 291 0 : 3 -1.3
Симанов Андрей 276 1 : 3 -2.9
Шульков Максим 314 3 : 1 +21
15.11.2009 Царицыно 350
    Рейтинг на турнире: 238
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богомолов Альберт 252 0 : 3 -8.7
Борисова Александра 165 2 : 3 -17.3
Князев Денис 173 3 : 1 +3.5
Коковнев Никита 284 0 : 3 -5.4
Лобанов Алексей 288 2 : 3 -5
Радченко Александр 127 3 : 0 0
Радченков Андрей 264 0 : 3 -7.4
Файзулин Камиль 318 3 : 1 +18
08.11.2009 Царицыно 350
    Рейтинг на турнире: 204
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ивашкина Татьяна 222 3 : 0 +11.8
Радченко Александр 177 3 : 0 +7.3
Симанов Андрей 304 1 : 3 0
Сургутский Сергей 70 3 : 1 0
Толмачев Владимир 145 3 : 1 +4.1
Травкин Алексей 267 0 : 3 -3.8
Юркин Олег 274 1 : 3 -3
04.11.2009 Царицыно 350
    Рейтинг на турнире: 204
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абельмасов Игорь 103 3 : 0 0
Боровиков Виталий 145 3 : 2 +4.1
Епихина Ольга 254 1 : 3 -5
Епихина Ольга 254 0 : 3 -5
Клименко Ирина 227 2 : 3 -7.7
Марай Юлия 92 3 : 1 0
Ордин Алексей 279 1 : 3 -2.5
Рыбаков Сергей 159 3 : 0 +5.5
Симанов Андрей 304 0 : 3 0
18.10.2009 Царицыно
    Рейтинг на турнире: 224
Противник Рейтинг Результат Дельта
Великодный Александр 243 2 : 3 -8.1
Епихина Ольга 272 1 : 3 -5.2
Ивашкина Татьяна 197 3 : 2 +7.3
Каплюк Виктор 278 0 : 3 -4.6
Пешков Алексей 91 3 : 0 0
Столяров Андрей 367 0 : 3 0
Юнусов Назар 189 3 : 1 +6.5
10.10.2009 ISKRA-MINIOPEN-350
    Рейтинг на турнире: 224
Противник Рейтинг Результат Дельта
Николаев Константин 232 1 : 3 -9.2
Пахтунов Валерий 302 0 : 3 -2.2
Пивиков Михаил 252 0 : 3 -7.2
04.10.2009 Кубок RTTF MAX-350 II
    Рейтинг на турнире: 202
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеев Олег нет 0 : 3 0
Ивашкина Татьяна 195 3 : 0 +9.3
Ложников Григорий 335 0 : 3 0
Ляпкин Максим 187 3 : 0 +8.5
Романов Илья 194 3 : 1 +9.2
Стоев Васил 317 3 : 2 +21.5
Шульков Максим 320 0 : 3 0
20.09.2009 Царицыно 350
    Рейтинг на турнире: 202
Противник Рейтинг Результат Дельта
Галискаров Геннадий 313 0 : 3 0
Емельянов Дмитрий 233 0 : 3 -6.9
Муравьев Никита 158 3 : 2 +5.6
Рыбаков Сергей 147 3 : 1 +4.5
Сафаров Ильдар 316 1 : 3 0
Юнусов Назар 189 3 : 1 +8.7
© 2010-2015 rttf