Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

Ульянов Сергей Владимирович (us013)

Рейтинг: 197

С 1 июля 2015г. введены корректирующие коэффициенты для расчета рейтинга, подробнее читайте тут.
Рейтинг за 1 июля равен
бывшему среднему рейтингу на 30 июня!
   последние изм. / все изм. /  Ульянов Сергей Владимирович - последние изменения рейтинга Ульянов Сергей Владимирович - все изменения рейтинга Ульянов Сергей Владимирович - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:4959
Кол-во турниров:219
Кол-во игр:1583 (737-846)
Чаще всего (28) участвует в турнире:TTLeadeR-250
Максимальный рейтинг был 18.04.2017:214
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

TTMaX-205:
TTLeadeR-250:
TTMaX-255:
artTT-200:
artTT-250:
TTMaX-200:
Мтопс-227:
TTLeadeR-250-Р:
TTLeadeR-С 222:
TTLeadeR-Д 199:
МАКС-150 на Молодежной:
TTLeadeR-С 150:
TTLeadeR-Д 150:
TTLeadeR-С 111:
Декабристов 150:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
12.09.2017 193 Попов Борис 332 3 : 2
20.06.2017 197 Сорокин Евгений 324 3 : 0
20.06.2017 197 Сорокин Евгений 324 3 : 0
26.08.2016 174 Бородин Сергей 310 3 : 1
25.07.2017 183 Попов Борис 304 3 : 2
26.11.2016 187 Синьковский Владимир 304 3 : 1
18.04.2017 214 Новиков Иван 293 3 : 2
05.09.2017 201 Дугин Алексей 293 3 : 2
11.04.2017 198 Сорокин Евгений 287 3 : 2
07.08.2016 150 Багаряцкая Ирина 286 3 : 1

Полная история игр:

15.09.2017 TTMaX-255
8 место    Рейтинг на турнире: 201
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волочаев Георгий 176 3 : 2 +1.5
Гуслистов Вадим 42 3 : 0 0
Ковалев Михаил 232 2 : 3 -1.4
Лактюшкин Михаил 263 1 : 3 -0.8
Рабин Артур 225 3 : 1 +2.5
Торгони Олег 195 2 : 3 -2.1
Торгони Олег 195 0 : 3 -2.1
Чахур Владислав 258 2 : 3 -0.8
12.09.2017 TTLeadeR-С 299
12 место    Рейтинг на турнире: 193
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жеребцов Альберт 241 0 : 3 -1.1
Ильин Анатолий 295 1 : 3 0
Костычев Виктор 190 3 : 0 +1.9
Мишин Владимир 263 1 : 3 -0.6
Назаркин Сергей 201 3 : 2 +2.1
Попов Борис 332 3 : 2 +4.8
09.09.2017 ЛУ.ЦЕНТР-250
15 место    Рейтинг на турнире: 201
Противник Рейтинг Результат Дельта
Керенский Михаил 142 3 : 0 +0.8
Кирюшатов Сергей 187 0 : 3 -2.3
Комков Андрей 167 1 : 3 -2.7
Пыльнов Сергей 102 3 : 1 +0
Силонов Виктор 211 2 : 3 -1.8
Чернышев Валентин 208 2 : 3 -1.9
Юшутин Владимир 128 3 : 0 +0.5
08.09.2017 TTMaX-255
6 место    Рейтинг на турнире: 205
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бридштейн Борис 101 3 : 0 0
Ковалев Михаил 231 3 : 0 +2.5
Ковалев Михаил 231 3 : 0 +2.5
Миронов Алексей 191 1 : 3 -2.3
Мишин Владимир 252 2 : 3 -1.1
Мотылев Дмитрий 124 2 : 3 -3.6
Назаркин Сергей 190 0 : 3 -2.3
05.09.2017 TTLeadeR-С 299
17 место    Рейтинг на турнире: 201
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронов Иван 198 1 : 3 -2.1
Дугин Алексей 293 3 : 2 +3.8
Назаркин Сергей 191 3 : 1 +1.8
Назаркин Сергей 191 3 : 1 +1.8
Чудинов Александр 204 1 : 3 -2
02.09.2017 ЛУ.ЦЕНТР-250
6 место    Рейтинг на турнире: 204
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ворожейкин Александр 246 1 : 3 -1.2
Ворожейкин Александр 246 2 : 3 -1.2
Гордеева Юлия 209 2 : 3 -1.9
Магомедов Низам 220 1 : 3 -1.7
Назаркин Сергей 192 3 : 1 +1.8
Нос Сергей 42 3 : 0 0
Сызранцев Андрей 115 3 : 2 +0.2
Челевич Егор 179 3 : 1 +1.5
01.09.2017 artTT-400
16 место    Рейтинг на турнире: 203
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусев Михаил 201 2 : 3 -2.6
Гуторов Алексей 315 1 : 3 0
Зотов Борис 257 1 : 3 -1.1
Кошкарев Иван 133 3 : 0 +0.7
Панков Сергей 328 0 : 3 0
Понуровская Анастасия 277 3 : 1 +4.4
Черных Оскар 270 2 : 3 -0.8
22.08.2017 TTLeadeR-С 299
5 место    Рейтинг на турнире: 196
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гашимов Саид 244 3 : 2 +3
Зотов Борис 243 2 : 3 -1.1
Иноземцев Константин 242 3 : 1 +2.9
Костычев Виктор 175 3 : 1 +1.6
Мишин Владимир 251 2 : 3 -0.9
Новиков Иван 250 1 : 3 -0.9
Попов Борис 283 1 : 3 -0.3
Рабин Артур 232 3 : 2 +2.7
19.08.2017 TTMaX-205
1 место   [ бонус +4.6 ] Рейтинг на турнире: 184
Противник Рейтинг Результат Дельта
Житенев Сергей 199 3 : 2 +2.3
Зубков Александр 141 3 : 2 +1.1
Зубков Александр 141 3 : 2 +1.1
Колягина Валентина 100 3 : 0 +0.3
Молоткин Алексей 56 3 : 1 0
Рябов Михаил 98 3 : 1 +0.3
Шиненков Александр 203 3 : 0 +2.4
15.08.2017 TTLeadeR-С 299
14 место    Рейтинг на турнире: 185
Противник Рейтинг Результат Дельта
Даненков Михаил 218 3 : 1 +2.7
Ильин Анатолий 267 0 : 3 -0.4
Мануйлов Олег 178 2 : 3 -2.1
Фарафонов Борис 288 1 : 3 0
Чудинов Александр 209 1 : 3 -1.5
09.08.2017 TTMax-425
23 место    Рейтинг на турнире: 185
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жевна Денис 245 3 : 2 +4
Коваленко Игорь 262 2 : 3 -0.6
Мордвинов Алексей 319 0 : 3 0
Пронин Олег 415 0 : 3 0
Фирсов Георгий 303 2 : 3 0
Черкасов Александр 124 1 : 3 -4
Черкасов Александр 124 3 : 1 +1
06.08.2017 МАКС-250 на Молодежной
10 место    Рейтинг на турнире: 191
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гурьев Сергей 63 3 : 0 0
Гурьев Сергей 63 3 : 0 0
Демченко Василий 93 3 : 1 +0
Журба Николай 250 1 : 3 -0.8
Илюхин Евгений 211 0 : 3 -1.6
Ковалев Михаил 209 2 : 3 -1.6
Мызин Дмитрий 116 3 : 1 +0.5
Челчинский Александр 188 0 : 3 -2.1
04.08.2017 TTMaX-255
4 место    Рейтинг на турнире: 184
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамова Елена 258 3 : 1 +3.5
Бурлак Вячеслав 193 3 : 2 +2.2
Комков Андрей 140 3 : 1 +1.1
Назаркин Сергей 196 3 : 1 +2.2
Орлова Наталья 238 2 : 3 -0.9
Фоломеев Роман 245 0 : 3 -0.8
Фоломеев Роман 245 2 : 3 -0.8
02.08.2017 TTMax-425
28 место    Рейтинг на турнире: 188
Противник Рейтинг Результат Дельта
Викулов Андрей 348 1 : 3 0
Жулябин Владимир 213 2 : 3 -1.9
Меньшиков Андрей 254 1 : 3 -0.9
Меньшиков Андрей 254 1 : 3 -0.9
Тихомиров Дмитрий 236 0 : 3 -1.3
Фирсов Георгий 311 1 : 3 0
Черкасов Александр 114 3 : 0 +0.6
30.07.2017 МАКС-250 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 187
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугин Олег 176 2 : 3 -2.2
Буклеев Алексей 59 3 : 0 0
Васильев Алексей 220 3 : 1 +2.7
Васильев Алексей 220 3 : 2 +2.7
Гордеева Юлия 195 1 : 3 -1.8
Изотов Артем 57 3 : 1 0
Мишин Владимир 230 3 : 2 +2.9
Моисеев Андрей 144 1 : 3 -2.9
25.07.2017 TTLeadeR-С 299
10 место    Рейтинг на турнире: 183
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ломакин Борис 177 1 : 3 -2.1
Новиков Владимир 160 3 : 1 +1.5
Попов Борис 304 3 : 2 +4.4
Попов Борис 304 2 : 3 0
Чудинов Александр 194 1 : 3 -1.8
Чудинов Александр 194 3 : 1 +2.2
13.07.2017 TTLeadeR-С 299
10 место    Рейтинг на турнире: 178
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дугин Алексей 289 0 : 3 0
Ильин Анатолий 225 0 : 3 -1.1
Иноземцев Константин 231 2 : 3 -0.9
Попов Борис 294 0 : 3 0
Раимов Ринат 270 3 : 2 +3.8
Рожков Николай 99 3 : 0 +0.4
Тимофеев Алексей 283 1 : 3 0
Чернышев Валентин 209 3 : 1 +2.6
11.07.2017 TTLeadeR-С 299
16 место    Рейтинг на турнире: 191
Противник Рейтинг Результат Дельта
Артемов Александр 38 3 : 1 0
Богатов Виктор 257 0 : 3 -0.7
Бридштейн Борис 107 2 : 3 -3.7
Даненков Михаил 199 2 : 3 -1.8
Ильин Анатолий 215 0 : 3 -1.5
Иноземцев Константин 233 1 : 3 -1.2
Мосолов Андрей 97 1 : 3 -3.9
Назаркин Сергей 189 1 : 3 -2
Новиков Владимир 167 3 : 2 +1.5
06.07.2017 TTLeadeR-С 299
7 место    Рейтинг на турнире: 200
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородин Сергей 98 3 : 0 0
Ильин Анатолий 214 0 : 3 -1.7
Иноземцев Константин 218 1 : 3 -1.6
Новиков Иван 269 0 : 3 -0.6
Рабин Артур 223 1 : 3 -1.5
Раимов Ринат 258 0 : 3 -0.9
Юртайкин Владимир 172 1 : 3 -2.6
04.07.2017 TTLeadeR-250
12 место    Рейтинг на турнире: 207
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гуторов Алексей 301 2 : 3 -0.2
Демурчян Гарик 337 0 : 3 0
Дугин Алексей 286 0 : 3 -0.5
Зотов Борис 255 1 : 3 -1.3
Иноземцев Константин 211 2 : 3 -2.4
Мацкевич Кирилл 306 0 : 3 -0
Мишин Владимир 246 3 : 2 +3.5
Новиков Иван 275 0 : 3 -0.8
Рабин Артур 218 0 : 3 -2.2
Сорокин Евгений 325 0 : 3 0
Чернышев Валентин 199 0 : 3 -2.7
27.06.2017 TTLeadeR-250
14 место    Рейтинг на турнире: 209
Противник Рейтинг Результат Дельта
Даненков Михаил 190 3 : 0 +1.6
Демурчян Гарик 328 0 : 3 0
Зотов Борис 237 0 : 3 -1.4
Ковалев Михаил 221 3 : 2 +2.2
Рабин Артур 218 1 : 3 -1.8
Сорокин Евгений 332 1 : 3 0
Чудинов Александр 184 0 : 3 -2.5
20.06.2017 TTLeadeR-250
6 место    Рейтинг на турнире: 197
Противник Рейтинг Результат Дельта
Берг Станислав 246 1 : 3 -1
Даненков Михаил 192 3 : 2 +1.9
Ильин Анатолий 208 0 : 3 -1.8
Ковалев Михаил 201 3 : 0 +2.1
Наер Эдуард 161 3 : 0 +1.3
Сорокин Евгений 324 3 : 0 +4.5
Сорокин Евгений 324 3 : 0 +4.5
16.06.2017 TTMaX-255
7 место    Рейтинг на турнире: 196
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганулич Константин 149 3 : 1 +1
Глазов Роман 215 1 : 3 -1.6
Глазов Роман 215 2 : 3 -1.6
Жуков Сергей 173 3 : 1 +1.5
Климанов Андрей 194 3 : 2 +2
Ковалев Михаил 214 2 : 3 -1.6
Коровин Эдуард 60 3 : 2 0
Чудинов Александр 175 3 : 1 +1.6
13.06.2017 TTLeadeR-250
14 место    Рейтинг на турнире: 201
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 71 2 : 3 -4.6
Ильин Анатолий 201 0 : 3 -2
Иноземцев Константин 223 1 : 3 -1.6
Лактюшкин Михаил 224 0 : 3 -1.5
Мишин Владимир 260 3 : 0 +3.2
Перов Георгий 210 3 : 0 +2.2
11.06.2017 TTMax-Весенний Кубок лиги 205
5 место    Рейтинг на турнире: 192
Противник Рейтинг Результат Дельта
Данин Алексей 159 3 : 0 +1.3
Климанов Андрей 197 3 : 1 +2.1
Козлова Светлана 124 3 : 0 +0.6
Маринец Максим 160 2 : 3 -2.6
Мозжегоров Александр 213 3 : 0 +2.4
Обухов Владимир 193 2 : 3 -2
Орлова Наталья 236 3 : 0 +2.9
Орлова Наталья 236 3 : 0 +2.9
Остап Ян 60 3 : 0 0
Петрушов Сергей 119 3 : 1 +0.5
09.06.2017 TTMaX-255
14 место    Рейтинг на турнире: 200
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородин Сергей 92 3 : 0 0
Нуров Валерий 213 2 : 3 -1.7
Остап Сергей 130 1 : 3 -3.4
Рабин Артур 215 1 : 3 -1.7
Чудинов Александр 169 1 : 3 -2.6
Щербаков Роман 159 3 : 1 +1.2
Юсков Виталий 153 3 : 1 +1.1
06.06.2017 TTLeadeR-250
16 место    Рейтинг на турнире: 205
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зотов Борис 245 3 : 2 +2.8
Ильин Анатолий 198 0 : 3 -2.1
Нуров Валерий 214 0 : 3 -1.8
Рабин Артур 210 0 : 3 -1.9
Хаперский Юрий 144 2 : 3 -3.2
Юсков Виталий 158 3 : 0 +1.1
03.06.2017 TTMaX-205
5 место    Рейтинг на турнире: 205
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волочаев Георгий 159 3 : 1 +1.1
Гладков Алексей 119 0 : 3 -3.7
Голубев Алексей 154 3 : 0 +1
Греков Александр 181 2 : 3 -2.5
Гурков Анатолий 143 3 : 1 +0.8
Гурков Анатолий 143 3 : 1 +0.8
Комличенко Александр 177 3 : 0 +1.4
03.06.2017 TTMaX-Первенство Клуба
8 место    Рейтинг на турнире: 205
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батина Евгения 80 3 : 0 0
Бурцева Ольга 184 3 : 2 +1.6
Волков Кирилл 50 3 : 0 0
Михайлов Игорь 352 0 : 3 0
Орлова Наталья 213 1 : 3 -1.9
Скабеев Сергей 160 3 : 2 +1.1
02.06.2017 TTMaX-255
7 место    Рейтинг на турнире: 203
Противник Рейтинг Результат Дельта
Борисков Сергей 212 3 : 1 +2.2
Ворожейкин Александр 238 1 : 3 -1.3
Глазов Роман 210 1 : 3 -1.9
Иноземцев Константин 212 0 : 3 -1.8
Караваев Анатолий 162 3 : 2 +1.2
Назаркин Сергей 189 3 : 0 +1.7
Нуров Валерий 216 3 : 2 +2.3
Островский Валерий 116 3 : 0 +0.3
30.05.2017 TTLeadeR-250
14 место    Рейтинг на турнире: 209
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демурчян Гарик 307 1 : 3 -0
Демурчян Гарик 307 0 : 3 -0
Рабин Артур 217 2 : 3 -1.8
Рабин Артур 217 2 : 3 -1.8
Тарасов (балашиха) 242 2 : 3 -1.3
Хаперский Юрий 146 3 : 1 +0.8
Хаперский Юрий 146 3 : 1 +0.8
Чудинов Александр 185 2 : 3 -2.5
23.05.2017 TTLeadeR-250
3 место   [ бонус +1.9 ] Рейтинг на турнире: 195
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонов Андрей 45 3 : 0 0
Даненков Михаил 183 3 : 2 +1.8
Иноземцев Константин 239 3 : 1 +2.9
Иноземцев Константин 239 1 : 3 -1.1
Мальцев Роман 286 3 : 0 +3.8
Мишин Владимир 245 3 : 0 +3
Назаркин Сергей 165 3 : 1 +1.4
22.05.2017 artTT-300
6 место    Рейтинг на турнире: 202
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гарус (лев.) 15 3 : 0 0
Дубинчук Сергей 227 2 : 3 -1.5
Иноземцев Константин 235 1 : 3 -1.3
Комаров Игорь 210 0 : 3 -1.9
Костяев Сергей 62 3 : 0 0
Круглов Александр 226 1 : 3 -1.5
Мишуков Борис 166 3 : 0 +1.3
Созинов Сергей 174 2 : 3 -2.6
19.05.2017 TTMaX-255
4 место    Рейтинг на турнире: 206
Противник Рейтинг Результат Дельта
Глазов Роман 192 0 : 3 -2.3
Иноземцев Константин 229 1 : 3 -1.5
Караваев Анатолий 175 3 : 0 +1.4
Корнвейц Юрий 107 3 : 0 +0
Рабин Артур 201 2 : 3 -2.1
Радайкин Юрий 134 3 : 1 +0.6
Радайкин Юрий 134 3 : 2 +0.6
Черкасов Александр 116 3 : 2 +0.2
16.05.2017 TTLeadeR-250
5 место    Рейтинг на турнире: 205
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гуторов Алексей 288 0 : 3 -0.4
Гуторов Алексей 288 1 : 3 -0.4
Зотов Борис 225 0 : 3 -1.6
Иноземцев Константин 237 3 : 1 +2.6
Ковалев Михаил 207 3 : 2 +2
Чудинов Александр 182 2 : 3 -2.5
Шигапов Артур 129 3 : 0 +0.5
15.05.2017 artTT-300
12 место    Рейтинг на турнире: 213
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аврамович Миленко 176 1 : 3 -2.7
Аниканов Петр 267 2 : 3 -0.9
Демурчян Гарик 290 0 : 3 -0.5
Комаров Игорь 197 1 : 3 -2.3
Комаров Игорь 197 3 : 1 +1.7
Коротаев Владимир 150 1 : 3 -3.3
Кострыкин Сергей 197 3 : 1 +1.7
Хургин Владимир 227 1 : 3 -1.7
13.05.2017 TTMaX-205
1 место   [ бонус +5 ] Рейтинг на турнире: 202
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белых Владимир 50 3 : 0 0
Кононенко Тарас 117 3 : 0 +0.3
Кузнецов Андрей 194 3 : 2 +1.8
Кутдусов Рамиль 146 3 : 1 +0.9
Масляев Алексей 149 3 : 2 +1
Решетов Георгий 147 3 : 1 +0.9
Рыбаков Сергей 191 3 : 0 +1.8
25.04.2017 TTLeadeR-250
19 место    Рейтинг на турнире: 214
Противник Рейтинг Результат Дельта
Берг Станислав 221 0 : 3 -1.9
Гуторов Алексей 253 0 : 3 -1.2
Ильин Анатолий 181 2 : 3 -2.7
Ковалев Михаил 205 2 : 3 -2.2
Пигилов Михаил 239 0 : 3 -1.5
Чудинов Александр 167 1 : 3 -2.9
18.04.2017 TTLeadeR-250
10 место    Рейтинг на турнире: 214
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гуторов Алексей 253 0 : 3 -1.2
Даненков Михаил 193 3 : 2 +1.6
Ковалев Михаил 196 3 : 0 +1.6
Мишин Владимир 232 0 : 3 -1.6
Новиков Иван 293 3 : 2 +3.6
Стариков Александр 208 2 : 3 -2.1
Хаперский Юрий 147 3 : 2 +0.7
Чернышев Валентин 203 0 : 3 -2.2
17.04.2017 artTT-300
7 место    Рейтинг на турнире: 206
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аврамович Миленко 165 0 : 3 -2.8
Аниканов Петр 275 3 : 0 +3.4
Дубинчук Сергей 212 3 : 2 +2.1
Иноземцев Константин 221 3 : 1 +2.3
Карпенко Григорий 110 3 : 0 +0.1
Сморчков Владимир 280 3 : 2 +3.5
Трегуб Александр 257 0 : 3 -1
Черкасов Александр 123 3 : 0 +0.3
15.04.2017 TTMaX-205
2 место   [ бонус +3 ] Рейтинг на турнире: 199
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кузнецов Андрей 195 1 : 3 -2.1
Малышева Ирина 134 3 : 0 +0.7
Морозов Роман 71 3 : 0 0
Обухов Владимир 177 3 : 1 +1.6
Скабеев Сергей 162 3 : 2 +1.3
Шаршаков Андрей 202 3 : 2 +2.1
14.04.2017 TTMaX-255
7 место    Рейтинг на турнире: 193
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганулич Константин 151 3 : 0 +1.2
Глазов Роман 168 2 : 3 -2.5
Глазов Роман 168 3 : 1 +1.5
Иноземцев Константин 221 3 : 2 +2.6
Орлова Наталья 212 3 : 2 +2.4
Чахур Владислав 238 1 : 3 -1.1
Черкасов Александр 127 3 : 0 +0.7
Чудинов Александр 173 3 : 0 +1.6
13.04.2017 TTLeadeR-250
13 место    Рейтинг на турнире: 197
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иноземцев Константин 223 0 : 3 -1.5
Исаева Галина 135 3 : 0 +0.8
Карасев Александр 158 1 : 3 -2.8
Карпенко Григорий 112 3 : 0 +0.3
Коровин Эдуард 53 3 : 0 0
Крещик Михаил 160 3 : 2 +1.3
Крещик Михаил 80 3 : 0 0
Наконечный Владимир 222 2 : 3 -1.5
Тимофеев Алексей 267 0 : 3 -0.6
11.04.2017 TTLeadeR-250
10 место    Рейтинг на турнире: 198
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дугин Алексей 270 1 : 3 -0.6
Дугин Алексей 270 0 : 3 -0.6
Зотов Борис 223 1 : 3 -1.5
Рабин Артур 186 0 : 3 -2.2
Сорокин Евгений 287 3 : 2 +3.8
Чикин Александр 173 3 : 0 +1.5
Чудинов Александр 172 2 : 3 -2.5
Юсков Виталий 157 3 : 0 +1.2
07.04.2017 TTMaX-255
11 место    Рейтинг на турнире: 201
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганулич Константин 150 3 : 0 +1
Дубинчук Сергей 232 1 : 3 -1.4
Климентьев Владимир 150 3 : 2 +1
Кобрина Марина 231 0 : 3 -1.4
Корнвейц Юрий 97 3 : 2 0
Тихомиров Дмитрий 231 2 : 3 -1.4
Шипилов Константин 183 2 : 3 -2.4
Юсков Виталий 159 3 : 2 +1.1
04.04.2017 TTLeadeR-250
6 место    Рейтинг на турнире: 192
Противник Рейтинг Результат Дельта
Даненков Михаил 186 3 : 1 +1.9
Егоркин Михаил 126 3 : 1 +0.7
Зотов Борис 217 3 : 2 +2.5
Зотов Борис 217 3 : 1 +2.5
Иноземцев Константин 201 3 : 2 +2.2
Марголин Дмитрий 229 1 : 3 -1.3
Марголин Евгений 153 3 : 2 +1.2
Мишин Владимир 204 2 : 3 -1.8
Мишуков Борис 153 3 : 0 +1.2
Фоломеев Роман 288 0 : 3 -0.1
03.04.2017 artTT-300
5 место    Рейтинг на турнире: 193
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аврамович Миленко 166 3 : 0 +1.5
Лаврентьев Михаил 203 0 : 3 -1.8
Палий Артем 146 1 : 3 -2.9
Палий Артем 146 3 : 2 +1.1
Палий Артем 146 3 : 2 +1.1
Правдин Дмитрий 13 3 : 1 0
Федышин Дмитрий 96 3 : 0 +0.1
Чук Йован 136 3 : 2 +0.9
31.03.2017 TTMaX-255
8 место    Рейтинг на турнире: 187
Противник Рейтинг Результат Дельта
Башкиров Алексей 229 3 : 2 +2.8
Габидуллин Роман 87 3 : 0 +0
Глиган Андрей 208 0 : 3 -1.6
Денисов Максим 15 3 : 0 0
Дубинчук Сергей 236 0 : 3 -1
Климанов Андрей 182 3 : 0 +1.9
Лактюшкин Михаил 251 1 : 3 -0.7
Меньшиков Андрей 227 0 : 3 -1.2
Мишин Владимир 204 3 : 1 +2.3
Назаркин Сергей 166 3 : 1 +1.6
Чудинов Александр 163 3 : 0 +1.5
30.03.2017 TTLeadeR-250
10 место    Рейтинг на турнире: 189
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гервиц Александр 199 2 : 3 -1.8
Зотов Борис 225 2 : 3 -1.3
Зотов Борис 225 3 : 1 +2.7
Новиков Иван 301 2 : 3 0
Новиков Иван 301 1 : 3 0
Синицын Алексей 121 3 : 0 +0.6
Чернышев Валентин 186 0 : 3 -2.1
28.03.2017 TTLeadeR-250
13 место    Рейтинг на турнире: 189
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дугин Алексей 275 1 : 3 -0.3
Зотов Борис 223 1 : 3 -1.3
Костычев Виктор 157 3 : 1 +1.4
Нуров Валерий 205 0 : 3 -1.7
Сорокин Евгений 266 0 : 3 -0.5
Чернышев Валентин 188 3 : 2 +2
25.03.2017 TTMaX-205
8 место    Рейтинг на турнире: 191
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородулин Григорий 136 3 : 2 +0.9
Зубков Александр 138 3 : 0 +1
Климанов Андрей 185 1 : 3 -2.1
Ковалев Михаил 205 2 : 3 -1.7
Мануйлов Олег 179 2 : 3 -2.2
Мызин Дмитрий 105 3 : 0 +0.3
Степнов Дмитрий 151 3 : 1 +1.2
Степнов Дмитрий 151 3 : 0 +1.2
24.03.2017 TTMaX-255
5 место    Рейтинг на турнире: 187
Противник Рейтинг Результат Дельта
Габидуллин Роман 89 3 : 1 +0
Житенев Сергей 222 1 : 3 -1.3
Иноземцев Константин 201 3 : 1 +2.3
Климанов Андрей 174 3 : 1 +1.7
Кобрина Марина 229 3 : 2 +2.8
Пазынич Александр 247 1 : 3 -0.8
Пазынич Александр 247 0 : 3 -0.8
23.03.2017 TTLeadeR-250
12 место    Рейтинг на турнире: 193
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гуторов Алексей 243 2 : 3 -1
Демурчян Гарик 256 1 : 3 -0.7
Карпенко Лев. -46 3 : 0 0
Мишин Владимир 212 2 : 3 -1.6
Пигилов Михаил 250 2 : 3 -0.9
Радайкин Юрий 119 3 : 2 +0.5
Юсков Виталий 161 2 : 3 -2.6
21.03.2017 TTLeadeR-250
4 место    Рейтинг на турнире: 184
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гуторов Алексей 236 0 : 3 -1
Гуторов Алексей 236 3 : 2 +3
Демурчян Гарик 263 3 : 2 +3.6
Иванов Роман 96 3 : 1 +0.2
Иноземцев Константин 214 3 : 1 +2.6
Кобрина Марина 233 0 : 3 -1
Сорокин Евгений 259 1 : 3 -0.5
Чернышев Валентин 197 3 : 0 +2.3
20.03.2017 TTMaX-355
11 место    Рейтинг на турнире: 191
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зотов Борис 198 2 : 3 -2.3
Климанов Андрей 170 2 : 3 -3
Мангасаров Эдуард 287 0 : 3 -0.1
Никитин Евгений 386 1 : 3 0
Попов Борис 278 0 : 3 -0.3
Тихомиров Дмитрий 227 1 : 3 -1.6
Яковлев Андрей 329 1 : 3 0
17.03.2017 TTMaX-255
6 место    Рейтинг на турнире: 191
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дубинчук Сергей 231 1 : 3 -1.2
Жевна Денис 247 1 : 3 -0.9
Жевна Денис 247 1 : 3 -0.9
Ковалев Михаил 208 3 : 2 +2.3
Крещик Михаил 168 3 : 0 +1.5
Перов Георгий 207 0 : 3 -1.7
Садыков Артем 77 3 : 1 0
Шипилов Константин 168 3 : 0 +1.6
14.03.2017 TTLeadeR-250
14 место    Рейтинг на турнире: 197
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гуторов Алексей 228 0 : 3 -1.4
Дугин Алексей 287 2 : 3 -0.2
Звездкин Ярослав 171 0 : 3 -2.5
Зотов Борис 206 1 : 3 -1.8
Карпенко Григорий 93 3 : 1 0
Ломакин Борис 171 3 : 1 +1.5
Чернышев Валентин 202 2 : 3 -1.9
10.03.2017 TTMaX-255
2 место   [ бонус +2.8 ] Рейтинг на турнире: 185
Противник Рейтинг Результат Дельта
Житенев Сергей 228 3 : 2 +2.9
Кожевников Дмитрий 168 3 : 1 +1.7
Кузнецов Андрей 201 3 : 0 +2.3
Мишин Владимир 205 0 : 3 -1.6
Остап Сергей 111 3 : 1 +0.5
Павлов Марат 180 3 : 0 +1.9
Щербаков Роман 166 3 : 2 +1.6
04.03.2017 TTMaX-205
12 место    Рейтинг на турнире: 191
Противник Рейтинг Результат Дельта
Комков Андрей 134 3 : 2 +0.8
Нуров Валерий 180 2 : 3 -2.2
Решетов Георгий 121 3 : 0 +0.6
Хаперский Юрий 150 1 : 3 -2.8
Хаперский Юрий 150 2 : 3 -2.8
02.03.2017 TTLeadeR-250
2 место    Рейтинг на турнире: 190
Противник Рейтинг Результат Дельта
Даненков Михаил 179 3 : 1 +1.8
Журавлев Александр 86 3 : 0 0
Карпенко Лев. -46 3 : 0 0
Крещик Михаил 161 3 : 0 +1.4
Мальцев Роман 248 0 : 3 -0.8
Синицын Алексей 107 3 : 0 +0.3
Чернышев Валентин 204 0 : 3 -1.7
28.02.2017 TTLeadeR-250
8 место    Рейтинг на турнире: 188
Противник Рейтинг Результат Дельта
Берг Станислав 198 2 : 3 -1.8
Демурчян Гарик 247 1 : 3 -0.8
Иноземцев Константин 204 3 : 2 +2.3
Ломакин Борис 170 1 : 3 -2.4
Мальцев Роман 247 3 : 1 +3.2
Хечанян Ваган 148 3 : 0 +1.2
Чернышев Валентин 211 3 : 0 +2.5
Юсупов Вячеслав 206 0 : 3 -1.6
21.02.2017 TTLeadeR-250
10 место    Рейтинг на турнире: 184
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианов Дмитрий 169 3 : 1 +1.7
Ильин Анатолий 245 3 : 2 +3.2
Иноземцев Константин 197 0 : 3 -1.7
Мальцев Роман 236 0 : 3 -0.9
Наконечный Владимир 226 3 : 2 +2.9
Новиков Иван 274 2 : 3 -0.2
Тимофеев Алексей 230 1 : 3 -1.1
18.02.2017 TTMaX-205
13 место    Рейтинг на турнире: 188
Противник Рейтинг Результат Дельта
Глиган Андрей 203 1 : 3 -1.7
Климанов Андрей 156 2 : 3 -2.6
Комиссар Дмитрий 200 1 : 3 -1.8
Ольшанский Алексей 69 3 : 2 0
Сунгатуллин Эдуард 118 3 : 0 +0.6
Шигапов Артур 130 3 : 1 +0.8
17.02.2017 TTMaX-255
9 место    Рейтинг на турнире: 187
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гервиц Александр 189 1 : 3 -2
Меньшиков Андрей 233 1 : 3 -1.1
Меньшиков Андрей 233 1 : 3 -1.1
Орлова Наталья 191 3 : 2 +2.1
Тихомиров Дмитрий 226 3 : 1 +2.8
Шипилов Константин 133 3 : 0 +0.9
14.02.2017 TTLeadeR-250
11 место    Рейтинг на турнире: 180
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурлак Вячеслав 238 2 : 3 -0.8
Бурлак Вячеслав 238 3 : 2 +3.2
Наконечный Владимир 220 0 : 3 -1.2
Перов Георгий 190 3 : 0 +2.2
Чернышев Валентин 209 1 : 3 -1.4
Чернышев Валентин 209 3 : 1 +2.6
Чудинов Александр 182 3 : 2 +2
09.02.2017 artTT-500
18 место    Рейтинг на турнире: 176
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антошкин Александр 29 3 : 0 0
Баландин Виктор 110 3 : 1 +0.8
Головлев Игорь 390 0 : 3 0
Клименко Юрий 107 3 : 0 +0.8
Курашев Хасан 221 2 : 3 -1.4
Федышин Дмитрий 100 3 : 0 +0.6
Харцхаев Чимид 399 1 : 3 0
Шухман Григорий 207 3 : 1 +3.3
07.02.2017 TTLeadeR-250
7 место    Рейтинг на турнире: 172
Противник Рейтинг Результат Дельта
Глиган Андрей 207 3 : 0 +2.7
Дугин Алексей 248 2 : 3 -0.5
Зотов Борис 178 3 : 1 +2.1
Мальцев Роман 191 2 : 3 -1.6
Мацкевич Кирилл 242 1 : 3 -0.6
Радайкин Юрий 121 3 : 1 +1
Радайкин Юрий 121 3 : 1 +1
03.02.2017 TTMaX-255
18 место    Рейтинг на турнире: 172
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурлак Вячеслав 241 2 : 3 -0.6
Глиган Андрей 205 0 : 3 -1.3
Иноземцев Константин 201 3 : 2 +2.6
Крыжинский Сергей 232 0 : 3 -0.8
Орлова Наталья 193 3 : 1 +2.4
Плотников Константин 94 3 : 0 +0.4
Рабин Артур 189 2 : 3 -1.7
Юсупов Вячеслав 233 0 : 3 -0.8
02.02.2017 artTT-500
21 место    Рейтинг на турнире: 172
Противник Рейтинг Результат Дельта
Захаров Сергей 345 1 : 3 0
Исаева Галина 127 3 : 2 +1.6
Лошкарев Сергей 312 1 : 3 0
Меньшиков Андрей 237 2 : 3 -1.1
Полещук Максим 373 1 : 3 0
Попов Олег 481 0 : 3 0
Юсупов Вячеслав 238 1 : 3 -1
31.01.2017 TTLeadeR-250
17 место    Рейтинг на турнире: 168
Противник Рейтинг Результат Дельта
Берг Станислав 189 2 : 3 -1.6
Кобрина Марина 243 0 : 3 -0.5
Костычев Виктор 143 3 : 0 +1.5
Магомедов Низам 213 3 : 2 +2.9
Щербаков Роман 164 3 : 1 +1.9
28.01.2017 TTMaX-205
4 место    Рейтинг на турнире: 163
Противник Рейтинг Результат Дельта
Глиган Андрей 201 1 : 3 -1.2
Иноземцев Константин 193 2 : 3 -1.4
Иноземцев Константин 193 2 : 3 -1.4
Кудрявцев Егор 184 3 : 0 +2.4
Кузнецов Андрей 181 3 : 1 +2.4
Михайлов Владимир 127 3 : 1 +1.3
Сологуб Константин 72 3 : 0 +0.2
Шиненков Александр 199 3 : 2 +2.7
27.01.2017 TTMaX-255
17 место    Рейтинг на турнире: 163
Противник Рейтинг Результат Дельта
Климанов Андрей 154 3 : 0 +1.8
Климентьев Владимир 144 3 : 1 +1.6
Нуров Валерий 160 3 : 1 +1.9
Петров Александр 237 1 : 3 -0.5
Строков Олег 205 2 : 3 -1.2
Темнов Алексей 46 3 : 2 0
Черкасов Александр 107 2 : 3 -3.1
24.01.2017 TTLeadeR-250
10 место    Рейтинг на турнире: 169
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 91 3 : 1 +0.5
Даненков Михаил 176 1 : 3 -1.9
Даненков Михаил 176 1 : 3 -1.9
Костычев Виктор 146 3 : 2 +1.6
Магомедов Низам 215 0 : 3 -1.1
Новиков Иван 259 0 : 3 -0.2
Рабин Артур 186 1 : 3 -1.7
Чередниченко Родион 189 0 : 3 -1.6
20.01.2017 TTMaX-255
16 место    Рейтинг на турнире: 174
Противник Рейтинг Результат Дельта
Климанов Андрей 152 2 : 3 -2.5
Орлова Наталья 196 1 : 3 -1.6
Рабин Артур 189 1 : 3 -1.7
Темнов Алексей 49 3 : 1 0
Трегуб Александр 218 1 : 3 -1.1
Чудинов Александр 189 3 : 1 +2.3
Юсупов Вячеслав 229 1 : 3 -0.9
19.01.2017 artTT-200
2 место    Рейтинг на турнире: 168
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аврамович Миленко 140 3 : 1 +1.4
Бородин Сергей 103 3 : 0 +0.7
Гурков Анатолий 136 3 : 2 +1.4
Мишуков Борис 135 3 : 1 +1.3
Мозжегоров Александр 178 3 : 0 +2.2
МочалОв Сергей 200 0 : 3 -1.4
Синицын Алексей 105 3 : 0 +0.7
17.01.2017 TTLeadeR-250
14 место    Рейтинг на турнире: 174
Противник Рейтинг Результат Дельта
Клевицкий Михаил 225 3 : 1 +3
Ковалев Михаил 215 2 : 3 -1.2
Ломакин Борис 150 3 : 2 +1.5
Рабин Артур 191 2 : 3 -1.7
Рабин Артур 191 0 : 3 -1.7
Сорокин Евгений 229 1 : 3 -0.9
Тимофеев Алексей 201 0 : 3 -1.5
Чередниченко Родион 183 0 : 3 -1.8
Чудинов Александр 196 2 : 3 -1.5
13.01.2017 TTMaX-250
11 место    Рейтинг на турнире: 172
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кожевников Дмитрий 179 3 : 1 +2.1
Кожевников Дмитрий 179 3 : 2 +2.1
Рабин Артур 191 1 : 3 -1.6
Тихомиров Дмитрий 208 3 : 1 +2.7
Трегуб Александр 212 2 : 3 -1.2
Чудинов Александр 197 2 : 3 -1.5
Юсупов Вячеслав 229 1 : 3 -0.9
12.01.2017 TTLeadeR-250
4 место    Рейтинг на турнире: 172
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 78 3 : 0 +0.1
Карпенко Григорий 76 3 : 0 +0.1
Ковалев Михаил 194 2 : 3 -1.6
Мальцев Роман 212 2 : 3 -1.2
Мацкевич Кирилл 236 0 : 3 -0.7
Новиков Иван 243 0 : 3 -0.6
Перов Георгий 177 3 : 1 +2.1
Юсков Виталий 159 3 : 1 +1.7
10.01.2017 TTLeadeR-250
8 место    Рейтинг на турнире: 177
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иноземцев Константин 191 1 : 3 -1.7
Мишин Владимир 185 0 : 3 -1.8
Наконечный Владимир 211 0 : 3 -1.3
Новиков Иван 244 0 : 3 -0.7
Нуров Валерий 136 0 : 3 -2.8
Рабин Артур 189 3 : 1 +2.2
Тимофеев Алексей 210 3 : 2 +2.7
Хаперский Юрий 125 3 : 2 +1
Шигапов Артур 131 2 : 3 -2.9
26.12.2016 artTT-300
18 место    Рейтинг на турнире: 180
Противник Рейтинг Результат Дельта
Горлов Евгений 296 0 : 3 0
Гурков Анатолий 104 3 : 0 +0.5
Комаров Игорь 153 3 : 2 +1.4
Курашев Хасан 208 2 : 3 -1.4
Редькин Андрей 164 1 : 3 -2.3
Стрельников Глеб 302 0 : 3 0
Яншаев Алексей 219 0 : 3 -1.2
25.12.2016 artTT Открытый
39 место    Рейтинг на турнире: 182
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демин Виктор 129 3 : 1 +1.6
Карыбаев Бекболот 355 1 : 3 0
Ларшин Андрей 294 2 : 3 0
Наконечный Владимир 201 1 : 3 -2.8
Новиков Иван 259 0 : 3 -0.8
Тихонов Артем 596 0 : 3 0
Цицельский Артем 519 0 : 3 0
24.12.2016 TTLeadeR-С 222
12 место    Рейтинг на турнире: 190
Противник Рейтинг Результат Дельта
Конышев Александр 149 0 : 3 -2.8
Крыжинский Сергей 239 1 : 3 -1
Магомедов Низам 203 0 : 3 -1.7
Мишин Владимир 180 3 : 0 +1.8
Назаркин Сергей 183 3 : 1 +1.9
Новиков Владимир 182 2 : 3 -2.2
Орлова Наталья 184 1 : 3 -2.1
Рабин Артур 184 0 : 3 -2.1
Чернышев Валентин 224 0 : 3 -1.3
Чудинов Александр 195 3 : 2 +2.1
18.12.2016 artTT-400
12 место    Рейтинг на турнире: 183
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абанин Виктор 314 1 : 3 0
Кузнецов Геннадий 340 0 : 3 0
Курашев Хасан 200 3 : 1 +2.9
Пономарев Сергей 239 3 : 1 +3.9
Радченко Александр 310 1 : 3 0
Сергеев Михаил 351 0 : 3 0
Троегубов Михаил 310 0 : 3 0
17.12.2016 artTT-300
16 место    Рейтинг на турнире: 188
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баранюк Алексей 154 3 : 2 +1.3
Беспалов Никита 113 3 : 2 +0.5
Дубинчук Сергей 226 1 : 3 -1.2
Дубинчук Сергей 226 0 : 3 -1.2
Мишуков Борис 123 3 : 1 +0.7
Наконечный Владимир 203 1 : 3 -1.7
Николаев Андрей 187 1 : 3 -2
Николаев Андрей 187 3 : 2 +2
Редькин Андрей 152 0 : 3 -2.7
Цуникова Наталья 260 2 : 3 -0.6
16.12.2016 TTMaX-250
22 место    Рейтинг на турнире: 194
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зеленский Вадим 102 3 : 0 +0.2
Михалев Вячеслав 213 0 : 3 -1.6
Орлова Наталья 195 1 : 3 -2
Симонов Александр 222 2 : 3 -1.4
Черкасов Александр 94 3 : 1 +0
Щепин Никита 109 3 : 0 +0.3
Юсупов Вячеслав 235 2 : 3 -1.2
04.12.2016 TTLeadeR-С 299
11 место    Рейтинг на турнире: 191
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 267 1 : 3 -0.5
Гасымов Михаил 23 3 : 0 0
Данин Алексей 158 3 : 1 +1.4
Карповкин Геннадий 282 0 : 3 -0.2
Ларшин Андрей 296 1 : 3 0
Понуровская Анастасия 270 3 : 0 +3.6
Тихомиров Дмитрий 226 1 : 3 -1.3
02.12.2016 TTMaX-250
12 место    Рейтинг на турнире: 194
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богатов Виктор 273 3 : 1 +3.6
Зеленский Вадим 100 3 : 0 +0.1
Иноземцев Константин 202 1 : 3 -1.8
Магомедов Низам 217 1 : 3 -1.5
Петров Александр 219 0 : 3 -1.5
Рабин Артур 196 2 : 3 -2
Садков Андрей 207 2 : 3 -1.7
Чудинов Александр 183 3 : 1 +1.8
01.12.2016 artTT-250
3 место    Рейтинг на турнире: 197
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баховский Владимир 122 3 : 0 +0.5
Грицаенко Алексей 154 3 : 1 +1.1
Закирко Егор 109 3 : 2 +0.3
Закирко Егор 109 2 : 3 -3.7
Новиков Иван 251 1 : 3 -0.9
Плотников Геннадий 91 3 : 1 0
Федотов Михаил 69 3 : 2 0
29.11.2016 artTT-250
5 место    Рейтинг на турнире: 198
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородин Сергей 100 3 : 1 +0
Гурков Анатолий 110 3 : 0 +0.2
Данин Алексей 160 3 : 1 +1.3
Иноземцев Константин 202 1 : 3 -1.9
Половиткин Александр 181 3 : 2 +1.7
Рузадоров Дидор 90 3 : 0 0
Тимофеев Алексей 179 1 : 3 -2.4
26.11.2016 TTMaX-200
2 место    Рейтинг на турнире: 187
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иноземцев Константин 193 0 : 3 -1.9
Иноземцев Константин 193 0 : 3 -1.9
Косых Михаил 141 3 : 2 +1.1
Мишин Владимир 182 3 : 1 +1.9
Перекрест Александр 150 3 : 2 +1.3
Строков Олег 192 3 : 0 +2.1
Филиппов Александр 186 3 : 1 +2
26.11.2016 TTMaX-350
15 место    Рейтинг на турнире: 187
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцева Ольга 189 3 : 2 +2.1
Зотов Николай 302 0 : 3 0
Крец Игорь 311 0 : 3 0
Рождественский Юрий 224 2 : 3 -1.3
Синьковский Владимир 304 3 : 1 +4.3
Строков Олег 192 3 : 2 +2.1
Феоктистов Константин 237 2 : 3 -1
25.11.2016 TTMaX-250
11 место    Рейтинг на турнире: 190
Противник Рейтинг Результат Дельта
Глазов Роман 163 3 : 1 +1.5
Глазов Роман 163 3 : 2 +1.5
Лактюшкин Михаил 238 2 : 3 -1
Назаркин Сергей 151 2 : 3 -2.8
Петров Александр 227 0 : 3 -1.3
Тимофеев Алексей 176 1 : 3 -2.3
Щербаков Владимир 166 3 : 1 +1.5
24.11.2016 artTT-250
1 место   [ бонус +4.5 ] Рейтинг на турнире: 180
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абанин Сергей -1 3 : 0 0
Борисов Дмитрий 81 3 : 1 +0
Иноземцев Константин 201 3 : 0 +2.4
Мишуков Борис 112 3 : 1 +0.6
Юнисов Надир 129 3 : 2 +1
Юнисов Надир 129 3 : 1 +1
22.11.2016 artTT-200
4 место    Рейтинг на турнире: 181
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антошкин Александр 25 3 : 0 0
Гервиц Александр 167 0 : 3 -2.3
Головин Юрий 93 3 : 0 +0.3
Иноземцев Константин 197 1 : 3 -1.7
Мишуков Борис 113 3 : 1 +0.6
Хургин Владимир 183 3 : 1 +2
Чурилов Владимир 103 3 : 0 +0.5
17.11.2016 artTT-200
4 место    Рейтинг на турнире: 186
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аврамович Миленко 126 3 : 0 +0.8
Бородин Сергей 101 3 : 0 +0.3
Гервиц Александр 157 0 : 3 -2.6
Грицаенко Алексей 161 3 : 1 +1.5
Иноземцев Константин 188 0 : 3 -2
Плотников Геннадий 92 3 : 1 +0.1
Федышин Дмитрий 73 3 : 0 0
Хургин Владимир 127 0 : 3 -3.2
14.11.2016 TTMaX-250
5 место    Рейтинг на турнире: 187
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иноземцев Константин 195 3 : 2 +2.2
Петров Александр 190 2 : 3 -2
Симонов Александр 202 2 : 3 -1.7
Симонов Александр 202 1 : 3 -1.7
Феоктистова Юлия 218 1 : 3 -1.4
Чахур Владислав 225 3 : 0 +2.7
Черкасов Александр 99 3 : 0 +0.2
11.11.2016 TTMaX-250
7 место    Рейтинг на турнире: 176
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурлак Вячеслав 208 3 : 2 +2.6
Гермогенов Владимир 178 3 : 0 +2
Климанов Андрей 131 3 : 0 +1.1
Кобрина Марина 224 3 : 2 +3
Кобрина Марина 224 3 : 1 +3
Меньшиков Андрей 213 0 : 3 -1.3
Михалев Вячеслав 213 1 : 3 -1.3
Рабин Артур 175 3 : 2 +2
08.11.2016 TTLeadeR-С 222
4 место    Рейтинг на турнире: 181
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородин Сергей 101 3 : 0 +0.4
Бурлак Вячеслав 210 3 : 1 +2.6
Григорян Ким 150 3 : 1 +1.4
Жданов Сергей 177 1 : 3 -2.1
Жданов Сергей 177 1 : 3 -2.1
Новиков Юрий 195 0 : 3 -1.7
Сызранцев Андрей 112 2 : 3 -3.4
Сызранцев Андрей 112 3 : 1 +0.6
31.10.2016 TTLeadeR-250-Р
15 место    Рейтинг на турнире: 186
Противник Рейтинг Результат Дельта
Лаврентьев Михаил 226 2 : 3 -1.2
Мишин Владимир 183 3 : 2 +2
Полевой Виталий 160 3 : 0 +1.5
Рабин Артур 189 2 : 3 -1.9
Садыков Арсений 160 1 : 3 -2.5
Стрельников Глеб 248 0 : 3 -0.8
Темнов Алексей 13 3 : 0 0
Тимофеев Алексей 175 1 : 3 -2.2
30.10.2016 TTLeadeR-С 299
18 место    Рейтинг на турнире: 180
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцева Ольга 179 1 : 3 -2
Бурцева Ольга 179 3 : 1 +2
Курилова Татьяна 218 3 : 2 +2.8
Наконечный Владимир 198 0 : 3 -1.6
Перов Георгий 178 3 : 2 +2
Поляков Павел 249 3 : 2 +3.4
Тихомиров Кирилл 249 0 : 3 -0.6
28.10.2016 TTLeadeR-250-Р
19 место    Рейтинг на турнире: 185
Противник Рейтинг Результат Дельта
Климанов Андрей 135 1 : 3 -3
Магомедов Низам 197 1 : 3 -1.8
Мишин Владимир 193 3 : 0 +2.2
Молоков Андрей 147 3 : 2 +1.3
Полуэктов Евгений 242 2 : 3 -0.8
Темнов Алексей 11 3 : 0 0
Чудинов Александр 169 1 : 3 -2.3
21.10.2016 TTLeadeR-250-Р
8 место    Рейтинг на турнире: 181
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианычев Шота 234 3 : 1 +3.1
Бурлак Вячеслав 224 3 : 0 +2.8
Волочаев Георгий 217 3 : 2 +2.7
Иноземцев Константин 184 3 : 1 +2
Фоломеев Роман 180 0 : 3 -2
Юсупов Вячеслав 149 0 : 3 -2.7
Юсупов Вячеслав 149 1 : 3 -2.7
20.10.2016 TTLeadeR-С 299
7 место    Рейтинг на турнире: 176
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонян Владимир 156 3 : 1 +1.6
Гашимов Саид 265 1 : 3 -0.2
Даненков Михаил 143 3 : 2 +1.3
Миронов Алексей 166 3 : 0 +1.8
Михалев Вячеслав 205 1 : 3 -1.4
Чумаков Максим 233 1 : 3 -0.8
Чумаков Максим 233 3 : 2 +3.2
17.10.2016 TTLeadeR-250-Р
7 место    Рейтинг на турнире: 174
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жильцов Андрей 202 3 : 2 +2.6
Жильцов Андрей 202 3 : 1 +2.6
Иноземцев Константин 177 0 : 3 -1.9
Мишин Владимир 182 1 : 3 -1.8
Назаркин Сергей 154 1 : 3 -2.4
Симонов Александр 210 3 : 0 +2.7
Черкасов Александр 95 3 : 2 +0.4
15.10.2016 Мтопс-227
7 место    Рейтинг на турнире: 176
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусев Михаил 212 1 : 3 -1.3
Данин Алексей 144 3 : 1 +1.4
Ковалев Михаил 173 2 : 3 -2
Мануйлов Олег 158 2 : 3 -2.4
Новиков Иван 227 2 : 3 -1
Сидоренко Александр 121 3 : 2 +0.9
Стефанов Георгий 161 3 : 0 +1.7
Стефанов Георгий 161 3 : 2 +1.7
Стрельников Глеб 226 0 : 3 -1
14.10.2016 TTLeadeR-250-Р
8 место    Рейтинг на турнире: 178
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амеличкин Игорь 241 3 : 0 +3.3
Глазов Роман 170 3 : 0 +1.8
Иноземцев Константин 174 2 : 3 -2.1
Лактюшкин Михаил 234 1 : 3 -0.9
Мишин Владимир 188 3 : 2 +2.2
Назаркин Сергей 152 0 : 3 -2.5
Рабин Артур 171 1 : 3 -2.1
Рабин Артур 171 2 : 3 -2.1
Темнов Алексей 4 3 : 0 0
13.10.2016 artTT-500
31 место    Рейтинг на турнире: 183
Противник Рейтинг Результат Дельта
Безбородько Игорь 108 3 : 1 +0.6
Давыденко Дмитрий 452 0 : 3 0
Захаров Сергей 322 2 : 3 0
Магомедов Низам 183 1 : 3 -2.5
Меньшиков Андрей 218 1 : 3 -1.6
Новиков Иван 231 1 : 3 -1.3
Понуровская Анастасия 263 2 : 3 -0.5
09.10.2016 TTLeadeR-С 299
8 место    Рейтинг на турнире: 185
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гарус Игорь 289 1 : 3 0
Гублия Роман 250 2 : 3 -0.7
Курышкин Алексей 192 2 : 3 -1.9
Марецкий Леонид 151 3 : 1 +1.3
Мел Олег 282 0 : 3 -0.1
Муравьев Леонид 207 0 : 3 -1.6
Муравьев Леонид 207 2 : 3 -1.6
Помыткин Евгений 202 3 : 0 +2.3
08.10.2016 Мтопс-227
2 место    Рейтинг на турнире: 177
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Алексей 87 3 : 0 +0.2
Ганулич Константин 130 0 : 3 -2.9
Ковалев Михаил 175 3 : 1 +2
Ковалев Михаил 175 3 : 1 +2
Новиков Иван 223 2 : 3 -1.1
Стрельников Глеб 223 3 : 2 +2.9
Трегуб Александр 219 3 : 2 +2.8
Трегуб Александр 219 3 : 2 +2.8
30.09.2016 TTLeadeR-250-Р
13 место    Рейтинг на турнире: 179
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 246 1 : 3 -0.7
Крыжинский Сергей 222 3 : 1 +2.9
Магомедов Низам 180 2 : 3 -2
Рабин Артур 175 2 : 3 -2.1
Темнов Алексей 2 3 : 1 0
Угренинов Александр 243 0 : 3 -0.7
Чернышев Валентин 196 1 : 3 -1.7
Чудинов Александр 191 3 : 2 +2.2
26.09.2016 TTLeadeR-250-Р
5 место    Рейтинг на турнире: 179
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иноземцев Константин 166 2 : 4 -2.2
Керенский Михаил 161 4 : 0 +1.6
Новиков Иван 232 2 : 4 -0.9
Тимофеев Алексей 203 4 : 3 +2.5
Угренинов Александр 241 0 : 4 -0.7
23.09.2016 TTLeadeR-250-Р
12 место    Рейтинг на турнире: 186
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гаврин Дмитрий 156 0 : 3 -2.6
Иноземцев Константин 163 2 : 3 -2.5
Коваленко Игорь 157 0 : 3 -2.6
Кузин2 Александр 87 3 : 0 +0
Тихомиров Дмитрий 229 1 : 3 -1.1
Трегуб Александр 228 3 : 0 +2.8
Чудинов Александр 199 1 : 3 -1.7
19.09.2016 TTLeadeR-250-Р
3 место    Рейтинг на турнире: 180
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурлак Вячеслав 231 2 : 3 -1
Бурлак Вячеслав 231 3 : 1 +3
Гуслистов Вадим 30 3 : 2 0
Жильцов Андрей 193 3 : 1 +2.3
Жильцов Андрей 193 2 : 3 -1.7
Керенский Михаил 165 3 : 1 +1.7
Новиков Иван 229 2 : 3 -1
Нуров Валерий 115 3 : 0 +0.7
Тимофеев Алексей 209 3 : 2 +2.6
16.09.2016 TTLeadeR-Д 199
5 место    Рейтинг на турнире: 180
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жильцов Андрей 194 3 : 1 +2.3
Иноземцев Константин 157 0 : 3 -2.5
Комков Андрей 97 3 : 0 +0.3
Максименко Александр 131 3 : 0 +1
Мозжегоров Александр 177 2 : 3 -2.1
Моспанов Владимир 198 3 : 1 +2.4
Орлова Наталья 165 1 : 3 -2.3
Хаперский Юрий 99 3 : 0 +0.4
15.09.2016 TTLeadeR-С 299
10 место    Рейтинг на турнире: 185
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Оксана 265 0 : 3 -0.4
Даненков Михаил 145 2 : 3 -2.8
Злотников Сергей 246 0 : 3 -0.8
Марголин Дмитрий 236 1 : 3 -1
Марголин Дмитрий 236 0 : 3 -1
Михалев Вячеслав 228 1 : 3 -1.1
Чудинов Александр 204 3 : 1 +2.4
13.09.2016 TTLeadeR-С 222
1 место    Рейтинг на турнире: 174
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусалов Александр 174 0 : 3 -2
Данин Алексей 150 3 : 2 +1.5
Жильцов Андрей 188 3 : 2 +2.3
Конышев Александр 126 3 : 2 +1
Крыжинский Сергей 215 3 : 1 +2.8
Лактюшкин Михаил 217 3 : 1 +2.9
Рабин Артур 190 3 : 2 +2.3
08.09.2016 TTLeadeR-С 299
13 место    Рейтинг на турнире: 180
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гарус Игорь 272 2 : 3 -0.2
Данин Алексей 142 1 : 3 -2.8
Заговалов Игорь 243 1 : 3 -0.7
Овчинников Юрий 244 2 : 3 -0.7
Трегуб Александр 201 0 : 3 -1.6
06.09.2016 TTLeadeR-С 222
5 место    Рейтинг на турнире: 176
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жильцов Андрей 186 3 : 2 +2.2
Кауфман Сергей 178 3 : 1 +2
Кауфман Сергей 178 1 : 3 -2
Корин Михаил 76 3 : 0 +0
Лактюшкин Михаил 214 1 : 3 -1.3
Моспанов Владимир 190 3 : 0 +2.3
Рабин Артур 185 3 : 1 +2.2
Рабин Артур 185 1 : 3 -1.8
03.09.2016 TTLeadeR-Д 299
20 место    Рейтинг на турнире: 173
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бекренев Сергей 181 3 : 0 +2.2
Глиган Андрей 191 2 : 3 -1.7
Зотов Николай 276 2 : 3 0
Зунделевич Виталий 242 1 : 3 -0.6
Лобачева Нина 216 3 : 2 +2.9
Лобачева Нина 216 0 : 3 -1.1
Меньшиков Андрей 222 3 : 0 +3
Чернышев Валентин 185 0 : 3 -1.8
02.09.2016 TTLeadeR-С 399
15 место    Рейтинг на турнире: 172
Противник Рейтинг Результат Дельта
Земсков Алексей 387 0 : 3 0
Карманов Александр 376 0 : 3 0
Керенский Михаил 182 3 : 0 +2.7
Лактюшкин Михаил 210 0 : 3 -1.6
Мангасаров Эдуард 329 0 : 3 0
Чернышев Алексей 322 0 : 3 0
Яковлев Андрей 305 0 : 3 0
30.08.2016 TTLeadeR-С 222
8 место    Рейтинг на турнире: 177
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцева Ольга 205 1 : 3 -1.4
Бурцева Ольга 205 1 : 3 -1.4
Волочаев Георгий 197 2 : 3 -1.6
Данин Алексей 125 3 : 1 +1
Луцкий Марат 58 3 : 0 0
Магомедов Низам 172 1 : 3 -2.1
Сызранцев Андрей 120 3 : 1 +0.9
29.08.2016 TTLeadeR-С 399
14 место    Рейтинг на турнире: 177
Противник Рейтинг Результат Дельта
Мангасаров Эдуард 347 0 : 3 0
Мангасаров Эдуард 347 0 : 3 0
Никитин Евгений 301 0 : 3 0
Попов Борис 256 0 : 3 -0.5
Соколов Максим 300 1 : 3 0
Яковлев Андрей 292 0 : 3 0
26.08.2016 TTLeadeR-С 399
15 место    Рейтинг на турнире: 174
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамова Елена 292 1 : 3 0
Бородин Сергей 310 3 : 1 +5.9
Волочаев Георгий 187 0 : 3 -2.2
Карманов Александр 374 1 : 3 0
Мещеряков Станислав 343 0 : 3 0
Никитин Евгений 308 0 : 3 0
Шукюров Самир 395 0 : 3 0
24.08.2016 TTLeadeR-Д 399
25 место    Рейтинг на турнире: 169
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кейян Рубен 208 3 : 0 +3.5
Мангасаров Эдуард 350 0 : 3 0
Меньшиков Андрей 239 1 : 3 -0.8
Науменко Олег 38 3 : 0 0
Никитин Евгений 306 0 : 3 0
Орлова Наталья 195 3 : 0 +3.1
Тихомиров Дмитрий 229 0 : 3 -1
21.08.2016 TTLeadeR-С 299
10 место    Рейтинг на турнире: 164
Противник Рейтинг Результат Дельта
Александров Виталий 244 2 : 3 -0.4
Болкунов Игорь 289 0 : 3 0
Валюгин Александр 152 0 : 3 -2.2
Гублия Роман 240 3 : 2 +3.5
Зобнин Анатолий 253 1 : 3 -0.2
Карповкин Геннадий 269 0 : 3 0
Мел Олег 281 1 : 3 0
Перов Георгий 161 3 : 1 +1.9
Перов Георгий 161 3 : 0 +1.9
20.08.2016 TOPNT-250
6 место    Рейтинг на турнире: 163
Противник Рейтинг Результат Дельта
Багаряцкая Ирина 283 1 : 3 0
Багаряцкий Андрей 232 3 : 1 +3.4
Иноземцев Константин 149 0 : 3 -2.3
Ковалев Михаил 177 2 : 3 -1.7
Стрельников Глеб 201 2 : 3 -1.2
Угренинов Александр 233 0 : 3 -0.6
Уколов (лев) 113 3 : 1 +1
Чернышев Валентин 204 3 : 2 +2.8
18.08.2016 TTLeadeR-Д 299
12 место    Рейтинг на турнире: 166
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бикмаметов Юнир 71 2 : 3 -3.9
Гарус Игорь 259 0 : 3 -0.1
Злотников Сергей 248 3 : 2 +3.6
Кобрина Марина 240 0 : 3 -0.5
Мисежников Вячеслав 261 0 : 3 -0.1
Перов Георгий 163 2 : 3 -2.1
Попов Борис 257 1 : 3 -0.2
17.08.2016 TTLeadeR-Д 399
22 место    Рейтинг на турнире: 166
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианычев Шота 218 1 : 3 -1.2
Жевна Денис 244 3 : 1 +4.4
Меньшиков Андрей 228 1 : 3 -0.9
Науменко Олег 31 3 : 0 0
Никитин Евгений 305 1 : 3 0
Никитин Евгений 305 2 : 3 0
Орлова Наталья 191 1 : 3 -1.9
Павленко Роман 340 0 : 3 0
13.08.2016 TTLeadeR-С 222
2 место    Рейтинг на турнире: 165
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волочаев Георгий 170 1 : 3 -1.4
Голиков Григорий 100 3 : 0 +0.5
Иваневский Вадим 106 3 : 0 +0.6
Капитонов Константин 76 3 : 0 +0.2
Хаперский Юрий 98 3 : 0 +0.5
Щепин Никита 70 3 : 0 +0.1
Юсков Виталий 128 3 : 0 +1
12.08.2016 TTLeadeR-Д 199
7 место    Рейтинг на турнире: 167
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Алексей 62 3 : 1 0
Мануйлов Олег 144 2 : 3 -1.8
Марецкий Леонид 169 3 : 0 +1.5
Матвеев Матвей 53 3 : 0 0
Матвеев Матвей 53 3 : 0 0
Мызин Дмитрий 84 3 : 2 +0.3
Степанов Алексей 115 0 : 3 -2.3
10.08.2016 TTLeadeR-Д 399
18 место    Рейтинг на турнире: 154
Противник Рейтинг Результат Дельта
Барабаненков Юрий 281 3 : 1 +4.5
Греков Александр 181 3 : 1 +2.5
Карповкин Геннадий 272 0 : 3 0
Максаков Сергей 381 1 : 3 0
Псалмов Илья 298 0 : 3 0
Раимов Ринат 241 3 : 2 +3.7
Шангаряева Дина 135 3 : 0 +1.6
07.08.2016 TOPNT-250
6 место    Рейтинг на турнире: 150
Противник Рейтинг Результат Дельта
Багаряцкая Ирина 286 3 : 1 +3.5
Багаряцкий Андрей 234 1 : 3 -0.2
Иноземцев Константин 149 3 : 2 +1.5
Костин Сергей 170 0 : 3 -1.2
Новиков Иван 222 0 : 3 -0.4
Тимошенко Алла 149 3 : 1 +1.5
06.08.2016 Мтопс-227
10 место    Рейтинг на турнире: 153
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бекренев Сергей 164 1 : 3 -1.3
Морозов Александр 193 2 : 3 -0.9
Новиков Иван 223 0 : 3 -0.4
Новиков Иван 223 1 : 3 -0.4
Радайкин Юрий 127 3 : 2 +1.1
Садков Андрей 201 2 : 3 -0.8
04.08.2016 TTLeadeR-С 299
8 место    Рейтинг на турнире: 147
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иноземцев Константин 145 3 : 1 +1.5
Кобрина Марина 234 0 : 3 -0.2
Мисежников Вячеслав 258 3 : 2 +3.2
Мисежников Вячеслав 258 0 : 3 0
Наер Эдуард 141 3 : 0 +1.4
Никитин Евгений 280 0 : 3 0
Попов Борис 281 0 : 3 0
Садков Андрей 202 1 : 3 -0.7
02.08.2016 TTLeadeR-С 222
9 место    Рейтинг на турнире: 149
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беломытцев Владислав 172 2 : 3 -1.2
Иноземцев Константин 149 3 : 2 +1.5
Крещик Михаил 167 3 : 1 +1.8
Наер Эдуард 150 2 : 3 -1.5
Чудинов Александр 175 2 : 3 -1.1
Чудинов Александр 175 2 : 3 -1.1
29.07.2016 TTLeadeR-Д 199
7 место    Рейтинг на турнире: 145
Противник Рейтинг Результат Дельта
Будаев Андрей 171 3 : 2 +1.9
Кадкин Алексей 150 3 : 1 +1.6
Кадкин Алексей 150 3 : 2 +1.6
Куракин Сергей 119 3 : 1 +1.1
Орлова Наталья 194 2 : 3 -0.8
Садков Андрей 193 0 : 3 -0.8
Чудинов Александр 175 1 : 3 -1.1
26.07.2016 TTLeadeR-С 222
8 место    Рейтинг на турнире: 146
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бридштейн Борис 1 3 : 0 0
Данин Алексей 116 3 : 2 +1
Кононенко Александр 190 3 : 1 +2.2
Кононенко Александр 190 2 : 3 -0.8
Мишин Владимир 180 2 : 3 -1
Рабин Артур 169 2 : 3 -1.2
Трегуб Александр 188 2 : 3 -0.9
Эль Айясс 60 3 : 0 +0.2
16.07.2016 TTLeadeR-Д 299
15 место    Рейтинг на турнире: 149
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцева Ольга 194 0 : 3 -0.8
Греков Александр 161 2 : 3 -1.3
Греков Александр 161 1 : 3 -1.3
Евстафьев Игорь 92 3 : 1 +0.6
Козлова Светлана 160 3 : 2 +1.7
Константинов Сергей 268 1 : 3 0
Новиков Владимир 157 0 : 3 -1.4
Угренинов Александр 236 0 : 3 -0.2
15.07.2016 TTLeadeR-Д 199
6 место    Рейтинг на турнире: 149
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кучеренко Максим 102 3 : 0 +0.8
Мишин Владимир 182 1 : 3 -1
Орлова Наталья 188 2 : 3 -0.9
Хам Егор 105 2 : 3 -2.1
Чудинов Александр 176 3 : 0 +1.9
Шангаряева Дина 125 3 : 1 +1.1
12.07.2016 TTLeadeR-С 222
4 место    Рейтинг на турнире: 146
Противник Рейтинг Результат Дельта
Исаева Галина 126 3 : 2 +1.2
Кауфман Сергей 190 3 : 1 +2.2
Кобрина Марина 217 1 : 3 -0.4
Мишин Владимир 171 2 : 3 -1.1
Новиков Владимир 161 3 : 2 +1.7
Семышева Светлана 59 3 : 0 +0.2
Серебряков Андрей -31 3 : 0 0
Томенко Олег 173 1 : 3 -1.1
10.07.2016 TTLeadeR-С 299
21 место    Рейтинг на турнире: 140
Противник Рейтинг Результат Дельта
Берг Станислав 191 2 : 3 -0.7
Ганцев Сергей 252 2 : 3 0
Кадкин Алексей 155 3 : 1 +1.7
Карповкин Геннадий 254 0 : 3 0
Климентьев Владимир 129 3 : 0 +1.3
Мишин Владимир 175 3 : 0 +2
Новиков Владимир 166 3 : 2 +1.9
09.07.2016 TTLeadeR-250-Р
13 место    Рейтинг на турнире: 141
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волочаев Георгий 113 0 : 3 -1.9
Зобнин Анатолий 239 3 : 2 +3
Кобрина Марина 215 1 : 3 -0.4
Попов Владимир 129 2 : 3 -1.7
Хаустова Яна 37 3 : 1 0
Хаустова Яна 37 3 : 0 0
05.07.2016 TTLeadeR-С 222
12 место    Рейтинг на турнире: 141
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианычев Шота 210 0 : 3 -0.5
Даненков Михаил 143 3 : 1 +1.5
Мишин Владимир 180 3 : 0 +2.1
Моспанов Владимир 193 0 : 3 -0.7
Новиков Владимир 169 2 : 3 -1.1
Новиков Иван 217 0 : 3 -0.4
Перов Георгий 161 2 : 3 -1.2
03.07.2016 TTLeadeR-С 299
16 место    Рейтинг на турнире: 143
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вихров Дмитрий 296 0 : 3 0
Зобнин Анатолий 240 0 : 3 -0
Зобнин Анатолий 240 1 : 3 -0
Новиков Владимир 163 2 : 3 -1.2
Попов Борис 280 1 : 3 0
Шмелев Александр 209 1 : 3 -0.5
Шмелев Александр 209 2 : 3 -0.5
02.07.2016 Мтопс-227
2 место    Рейтинг на турнире: 134
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ковалев Михаил 151 3 : 0 +1.8
Колесников Дмитрий 111 3 : 1 +1.2
Новиков Иван 209 1 : 3 -0.4
Новиков Иван 209 0 : 3 -0.4
Стефанов Георгий 126 3 : 0 +1.4
Черных Валерий 191 3 : 2 +2.4
Черных Валерий 191 3 : 2 +2.4
02.07.2016 TTLeadeR-250-Р
5 место    Рейтинг на турнире: 134
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гордеева Юлия 217 0 : 3 -0.2
Зобнин Анатолий 240 0 : 3 0
Иванов Алексей 163 3 : 0 +1.9
Лукин Николай 232 0 : 3 -0
Новиков Иван 209 0 : 3 -0.4
Хаустова Яна 37 3 : 0 +0
28.06.2016 TTLeadeR-С 222
13 место    Рейтинг на турнире: 137
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бридштейн Борис -5 3 : 0 0
Бридштейн Борис -5 3 : 0 0
Ломакин Борис 154 1 : 3 -1.3
Новиков Владимир 166 1 : 3 -1.1
Новиков Иван 213 1 : 3 -0.4
Пазынич Александр 171 0 : 3 -1
21.06.2016 TTLeadeR-С 222
11 место    Рейтинг на турнире: 140
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бридштейн Борис -5 3 : 2 0
Гарус Игорь 200 3 : 2 +2.4
Жильцов Андрей 183 2 : 3 -0.9
Помыткин Евгений 169 1 : 3 -1.1
Рабин Артур 152 0 : 3 -1.3
Севальнев Вячеслав 152 0 : 3 -1.3
19.06.2016 TTLeadeR-Д 199
5 место    Рейтинг на турнире: 141
Противник Рейтинг Результат Дельта
Капитонов Константин 71 3 : 1 +0.4
Капитонов Константин 71 3 : 0 +0.4
Луцкий Марат 35 2 : 3 -3.1
Луцкий Марат 35 3 : 0 0
Мануйлов Олег 138 1 : 3 -1.5
Рабин Артур 155 3 : 2 +1.7
Трегуб Александр 197 0 : 3 -0.7
Умецкий Виктор 124 3 : 2 +1.2
18.06.2016 НАТЕН Макс-300
18 место    Рейтинг на турнире: 142
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гервиц Александр 150 0 : 3 -1.4
Греков Александр 147 0 : 3 -1.4
Иноземцев Константин 164 3 : 0 +1.8
Ларшин Андрей 265 0 : 3 0
Мастюков Михаил 213 0 : 3 -0.4
Пронякина Ирина 294 2 : 3 0
17.06.2016 TTLeadeR-Д 199
10 место    Рейтинг на турнире: 143
Противник Рейтинг Результат Дельта
Глиган Андрей 171 2 : 3 -1.1
Грищенко Михаил 69 3 : 2 +0.4
Грищенко Михаил 69 3 : 2 +0.4
Исаева Галина 133 0 : 3 -1.6
Исаева Галина 133 3 : 1 +1.4
Климентьев Владимир 133 3 : 2 +1.4
Козлова Светлана 135 1 : 3 -1.6
Козлова Светлана 135 1 : 3 -1.6
Орлова Наталья 187 3 : 2 +2.2
14.06.2016 TTLeadeR-С 222
5 место    Рейтинг на турнире: 142
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 66 3 : 2 +0.4
Ганулич Константин 134 1 : 3 -1.6
Мироненко Антон 110 3 : 0 +1
Новиков Владимир 158 3 : 1 +1.8
Пазынич Александр 189 0 : 3 -0.8
Пазынич Александр 189 3 : 0 +2.2
Пиняскин Владислав 532 0 : 3 0
Пиняскин Владислав 532 0 : 3 0
Стефанов Георгий 120 0 : 3 -1.8
10.06.2016 TTLeadeR-Д 199
6 место    Рейтинг на турнире: 140
Противник Рейтинг Результат Дельта
Глиган Андрей 166 2 : 3 -1.1
Костин Сергей 154 2 : 3 -1.3
Орлова Наталья 185 3 : 2 +2.2
Письменный Евгений 114 3 : 0 +1.1
Садков Андрей 161 0 : 3 -1.2
Хам Егор 96 3 : 1 +0.8
Чудинов Александр 166 0 : 3 -1.1
Чудинов Александр 166 3 : 0 +1.9
07.06.2016 TTLeadeR-С 222
17 место    Рейтинг на турнире: 138
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 56 3 : 0 +0.3
Крещик Михаил 158 3 : 1 +1.8
Лактюшкин Михаил 192 1 : 3 -0.7
Новиков Иван 205 0 : 3 -0.5
Петрушов Сергей 96 3 : 1 +0.9
Хаперский Юрий 103 3 : 0 +1
03.06.2016 TTLeadeR-Д 199
2 место    Рейтинг на турнире: 131
Противник Рейтинг Результат Дельта
Греков Александр 144 3 : 2 +1.7
Исаева Галина 126 3 : 2 +1.4
Луцкий Марат 23 3 : 0 0
Магомедов Низам 189 0 : 3 -0.6
Магомедов Низам 189 3 : 1 +2.4
Тарасов Иван 166 3 : 0 +2
31.05.2016 TTLeadeR-С 222
19 место    Рейтинг на турнире: 126
Противник Рейтинг Результат Дельта
Греков Александр 141 2 : 3 -1.3
Калмыков Владислав 132 3 : 1 +1.6
Комков Андрей 87 3 : 0 +0.9
Наконечный Владимир 184 1 : 3 -0.6
Рабин Артур 151 3 : 2 +1.9
Сызранцев Андрей 127 3 : 1 +1.5
Трегуб Александр 200 1 : 3 -0.4
Хаперский Юрий 106 3 : 1 +1.2
27.05.2016 TTLeadeR-Д 199
12 место    Рейтинг на турнире: 129
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жильцов Андрей 178 0 : 3 -0.8
Ильинский Алексей 136 3 : 0 +1.6
Конышев Александр 140 2 : 3 -1.3
Рабин Артур 157 1 : 3 -1.1
Савинов Денис 191 0 : 3 -0.6
Чудинов Александр 163 0 : 3 -1
22.05.2016 TTLeadeR-Д 199
10 место    Рейтинг на турнире: 126
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бикмаметов Юнир 75 3 : 0 +0.7
Жильцов Андрей 181 1 : 3 -0.7
Обухов Владимир 194 3 : 0 +2.5
Парыгин Иван 166 2 : 3 -0.9
Рогачев Михаил 155 3 : 2 +1.9
Смирнов Евгений 97 1 : 3 -1.9
Стрельников Глеб 186 3 : 0 +2.4
Чудинов Александр 162 0 : 3 -1
20.05.2016 TTLeadeR-Д 199
16 место    Рейтинг на турнире: 124
Противник Рейтинг Результат Дельта
Глиган Андрей 169 3 : 2 +2.2
Климентьев Владимир 129 3 : 1 +1.6
Мануйлов Олег 146 0 : 3 -1.2
Мишин Владимир 153 1 : 3 -1.1
Назаркин Сергей 164 2 : 3 -0.9
Рабин Артур 159 1 : 3 -1
Чудинов Александр 165 3 : 1 +2.1
17.05.2016 TTLeadeR-С 222
14 место    Рейтинг на турнире: 127
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганулич Константин 141 1 : 3 -1.3
Гарус Игорь 212 1 : 3 -0.2
Пазынич Александр 217 1 : 3 -0.2
Пазынич Александр 217 1 : 3 -0.2
Юсков Виталий 125 0 : 3 -1.5
15.05.2016 TTLeadeR-Д 199
11 место    Рейтинг на турнире: 127
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батаков Сергей 135 2 : 3 -1.4
Батаков Сергей 135 3 : 2 +1.6
Жильцов Андрей 172 0 : 3 -0.8
Кудрявцев Егор 124 1 : 3 -1.5
Назаркин Сергей 170 3 : 0 +2.2
Назаркин Сергей 170 3 : 1 +2.2
Новиков Иван 195 1 : 3 -0.5
Рабин Артур 162 0 : 3 -1
13.05.2016 TTLeadeR-Д 199
12 место    Рейтинг на турнире: 128
Противник Рейтинг Результат Дельта
Илюхин Евгений 135 3 : 1 +1.6
Крещик Михаил 153 0 : 3 -1.1
Мишуков Борис 77 3 : 1 +0.7
Назаркин Сергей 172 0 : 3 -0.8
Садков Андрей 169 1 : 3 -0.9
Тарасов Иван 149 1 : 3 -1.2
Чудинов Александр 157 3 : 0 +1.9
Шангаряева Дина 130 1 : 3 -1.5
06.05.2016 TTLeadeR-Д 199
10 место    Рейтинг на турнире: 122
Противник Рейтинг Результат Дельта
Илюхин Евгений 136 0 : 3 -1.3
Иноземцев Константин 130 3 : 2 +1.6
Крыжинский Сергей 171 3 : 0 +2.2
Мишин Владимир 162 3 : 0 +2.1
Мишин Владимир 162 3 : 2 +2.1
Рогачев Михаил 148 0 : 3 -1.1
Садков Андрей 168 0 : 3 -0.8
Сологуб Константин 66 3 : 0 +0.7
05.05.2016 TTLeadeR-С 222
11 место    Рейтинг на турнире: 122
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батаков Сергей 117 3 : 2 +1.4
Гермогенов Владимир 140 1 : 3 -1.2
Исаева Галина 128 3 : 0 +1.6
Романенко Александр 220 0 : 3 -0
Стрельников Глеб 161 0 : 3 -0.9
Токачев Никита 166 0 : 3 -0.9
29.04.2016 TTLeadeR-Д 199
7 место    Рейтинг на турнире: 114
Противник Рейтинг Результат Дельта
Климанов Андрей 115 3 : 1 +1.5
Крыжинский Сергей 176 2 : 3 -0.6
Крыжинский Сергей 176 3 : 2 +2.4
Купрович Лариса 173 3 : 2 +2.4
Магомедов Низам 175 2 : 3 -0.6
Назаркин Сергей 191 3 : 2 +2.7
Садков Андрей 162 1 : 3 -0.8
Фоломеев Роман 111 3 : 1 +1.5
26.04.2016 TTLeadeR-С 222
22 место    Рейтинг на турнире: 115
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богданов Дмитрий 96 0 : 3 -1.8
Гарус Игорь 199 0 : 3 -0.3
Гермогенов Владимир 148 2 : 3 -1
Красовицкий Евгений 108 3 : 1 +1.4
Крыжинский Сергей 177 2 : 3 -0.6
Новиков Владимир 157 1 : 3 -0.9
Сорокин Евгений 204 0 : 3 -0.2
Хайхадаев Валерий 49 3 : 0 +0.5
Чередниченко Родион 96 3 : 0 +1.2
24.04.2016 TTLeadeR-С 299
10 место    Рейтинг на турнире: 116
Противник Рейтинг Результат Дельта
Александров Виталий 242 0 : 3 0
Батаков Сергей 113 0 : 3 -1.5
Зунделевич Виталий 239 0 : 3 0
Крохин Александр 237 0 : 3 0
Курышкин Алексей 195 3 : 2 +2.7
Леднов Дмитрий 276 0 : 3 0
Лу Фанг 274 0 : 3 0
Наконечный Владимир 183 0 : 3 -0.5
Тимонин Леонид 244 2 : 3 0
Чудинов Александр 153 0 : 3 -0.9
23.04.2016 TTLeadeR-Д 299
16 место    Рейтинг на турнире: 117
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батаков Сергей 109 1 : 3 -1.6
Беляков Владимир 299 0 : 3 0
Болкунов Игорь 273 0 : 3 0
Карповкин Геннадий 274 0 : 3 0
Константинов Сергей 284 0 : 3 0
Логинов Владимир 245 2 : 3 0
Раимов Ринат 209 2 : 3 -0.1
Романенко Александр 219 0 : 3 0
22.04.2016 TTLeadeR-Д 199
5 место    Рейтинг на турнире: 113
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бальвинский Олег 150 3 : 2 +2.1
Батаков Сергей 106 3 : 1 +1.4
Батаков Сергей 106 1 : 3 -1.6
Жильцов Андрей 181 3 : 2 +2.5
Жильцов Андрей 181 3 : 1 +2.5
Костычев Виктор 140 1 : 3 -1.1
Крещик Михаил 148 0 : 3 -1
Черкасов Александр 69 3 : 0 +0.8
Чудинов Александр 161 0 : 3 -0.8
19.04.2016 TTLeadeR-С 222
14 место    Рейтинг на турнире: 111
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гордеева Юлия 221 0 : 3 0
Климанов Андрей 116 0 : 3 -1.4
Магомедов Низам 188 0 : 3 -0.3
Мишин Юрий 139 3 : 1 +1.9
Раимов Ринат 201 0 : 3 -0.1
Романенко Александр 214 0 : 3 0
Сорокин Антон 141 3 : 2 +2
17.04.2016 МАКС-200 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 105
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батаков Сергей 111 0 : 3 -1.4
Греков Александр 147 3 : 1 +2.1
Гусалов Александр 166 0 : 3 -0.6
Гусалов Александр 166 0 : 3 -0.6
Кудрявцев Егор 132 3 : 1 +1.9
Лидский Борис 31 3 : 1 +0.4
Трегуб Александр 163 1 : 3 -0.6
Чернов Андрей 175 1 : 3 -0.4
17.04.2016 МАКС-150 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 105
Противник Рейтинг Результат Дельта
Илюхин Евгений 119 2 : 3 -1.3
Комков Андрей 83 3 : 2 +1.2
Прохоровский Алексей 39 3 : 2 +0.5
Седых Николай 63 3 : 2 +0.9
Стажевский Андрей 88 3 : 0 +1.3
Чередниченко Родион 89 3 : 2 +1.3
Чередниченко Родион 89 3 : 1 +1.3
15.04.2016 TTLeadeR-Д 199
7 место    Рейтинг на турнире: 98
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бальвинский Олег 148 2 : 3 -0.8
Бальвинский Олег 148 3 : 2 +2.2
Конышев Александр 147 1 : 3 -0.8
Пазынич Александр 217 3 : 2 +3.3
Рабин Артур 167 0 : 3 -0.5
Рабин Артур 167 3 : 1 +2.5
Садков Андрей 162 1 : 3 -0.5
Шипов Павел 60 3 : 0 +0.9
12.04.2016 TTLeadeR-С 222
17 место    Рейтинг на турнире: 102
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волочаев Георгий 30 3 : 1 +0.4
Волочаев Георгий 30 3 : 0 +0.4
Гуторов Алексей 217 0 : 3 0
Зубанов Денис 119 2 : 3 -1.3
Иноземцев Константин 140 1 : 3 -0.9
Красовицкий Евгений 97 1 : 3 -1.6
Кучеренко Максим 108 3 : 0 +1.6
Ломакин Борис 152 1 : 3 -0.8
Мишуков Борис 82 1 : 3 -1.8
08.04.2016 TTLeadeR-Д 199
10 место    Рейтинг на турнире: 103
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иноземцев Константин 136 2 : 3 -1
Лещинский Владимир 163 1 : 3 -0.6
Садков Андрей 167 3 : 2 +2.5
Синицын Алексей 99 2 : 3 -1.6
Трегуб Александр 161 1 : 3 -0.6
Трегуб Александр 161 3 : 0 +2.4
Щепин Никита 68 0 : 3 -2
05.04.2016 TTLeadeR-С 222
22 место    Рейтинг на турнире: 105
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богданов Дмитрий 93 2 : 3 -1.7
Моспанов Владимир 187 2 : 3 -0.3
Рабин Артур 171 2 : 3 -0.5
Слепцов Андрей 87 3 : 1 +1.2
Сорокин Евгений 168 0 : 3 -0.5
Флоринская Татьяна 22 3 : 0 +0.3
04.04.2016 TTLeadeR-С 399
5 место    Рейтинг на турнире: 107
Противник Рейтинг Результат Дельта
Новиков Владимир 160 1 : 4 -0.7
Новиков Илья 346 0 : 4 0
Плахтий Сергей 362 1 : 4 0
Селиванов Олег 188 2 : 4 -0.3
Тарасов Иван 128 2 : 4 -1.2
02.04.2016 TTLeadeR-Д 199
10 место    Рейтинг на турнире: 110
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богданов Дмитрий 73 2 : 3 -2
Климентьев Владимир 137 1 : 3 -1.1
Меньшикова Мария 40 3 : 0 +0.5
Назаркин Сергей 190 2 : 3 -0.3
Шаронова Виктория 230 1 : 3 0
30.03.2016 TTLeadeR-К 250
11 место    Рейтинг на турнире: 108
Противник Рейтинг Результат Дельта
Епихина Ольга 243 3 : 1 +3.5
Иноземцев Константин 136 3 : 1 +1.9
Кудрявцев Егор 120 0 : 3 -1.3
Стрельников Глеб 150 0 : 3 -0.9
Стрельников Глеб 150 2 : 3 -0.9
Шмаков Игорь 193 0 : 3 -0.2
27.03.2016 TTLeadeR-С 399
13 место    Рейтинг на турнире: 105
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вавуло Анатолий 287 0 : 3 0
Гришаев Андрей 156 3 : 1 +3
Котиков Алексей 336 0 : 3 0
Маслов Максим 367 0 : 3 0
Сидорин Валерий 360 0 : 3 0
Тюляндин Евгений 255 0 : 3 0
25.03.2016 TTLeadeR-Д 199
27 место    Рейтинг на турнире: 106
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демченко Василий 90 2 : 3 -1.7
Костин Сергей 139 2 : 3 -1
Магомедов Низам 182 2 : 3 -0.4
Меркулов Андрей 73 3 : 0 +1
Мосолов Андрей 73 3 : 2 +1
Чудинов Александр 172 0 : 3 -0.5
11.03.2016 TTLeadeR-Д 199
24 место    Рейтинг на турнире: 109
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бикмаметов Юнир 71 3 : 2 +0.9
Красненкер Антон 150 1 : 3 -0.9
Куракин Сергей 129 1 : 3 -1.2
Кутдусов Рамиль 107 0 : 3 -1.5
Новиков Иван 156 1 : 3 -0.8
Шипов Павел 42 3 : 2 +0.5
01.03.2016 TTLeadeR-С 222
12 место    Рейтинг на турнире: 113
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гарус Игорь 196 0 : 3 -0.2
Кобрина Марина 205 1 : 3 -0.1
Колбов Дмитрий 200 0 : 3 -0.2
Новиков Иван 151 0 : 3 -0.9
Раимов Ринат 193 1 : 3 -0.3
Трегуб Александр 144 0 : 3 -1
Трегуб Александр 144 2 : 3 -1
26.02.2016 TTLeadeR-Д 199
16 место    Рейтинг на турнире: 120
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бикяшев Айдар 143 2 : 3 -1.2
Бикяшев Айдар 143 1 : 3 -1.2
Коротков Сергей 102 2 : 3 -1.8
Овчинников Владимир 162 1 : 3 -0.9
Рогачев Михаил 145 0 : 3 -1.1
Садков Андрей 178 0 : 3 -0.6
19.02.2016 TTLeadeR-Д 199
11 место    Рейтинг на турнире: 118
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гервиц Александр 129 1 : 3 -1.3
Иноземцев Константин 139 3 : 1 +1.8
Конышев Александр 134 1 : 3 -1.3
Мишин Владимир 183 2 : 3 -0.5
Мишин Владимир 183 3 : 1 +2.5
Раимов Ринат 197 1 : 3 -0.3
Ушко Евгений 66 3 : 1 +0.7
18.02.2016 TTLeadeR-С 150
8 место    Рейтинг на турнире: 121
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 65 2 : 3 -2.3
Исаева Галина 121 3 : 1 +1.5
Карпенко Григорий 84 3 : 0 +0.9
Карпенко Григорий 84 3 : 1 +0.9
Климанов Андрей 113 2 : 3 -1.6
Коротков Сергей 103 2 : 3 -1.8
Новиков Иван 139 2 : 3 -1.2
Хаперский Юрий 83 3 : 1 +0.9
16.02.2016 TTLeadeR-С 222
16 место    Рейтинг на турнире: 125
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианычев Шота 172 1 : 3 -0.8
Иноземцев Константин 129 3 : 0 +1.6
Крещик Михаил 131 1 : 3 -1.4
Крыжинский Сергей 163 1 : 3 -0.9
Наконечный Владимир 165 2 : 3 -0.9
Новиков Владимир 173 0 : 3 -0.8
Перов Георгий 136 2 : 3 -1.3
11.02.2016 TTLeadeR-С 150
8 место    Рейтинг на турнире: 134
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бикмаметов Юнир 85 3 : 0 +0.8
Карпенко Григорий 92 3 : 0 +0.9
Комаров Михаил 50 3 : 0 +0.2
Новиков Иван 122 0 : 3 -1.7
Селезнев Артем 40 0 : 3 -2.9
Селезнев Артем 40 2 : 3 -2.9
Серебряков Андрей 50 3 : 2 +0.2
Хаперский Юрий 38 2 : 3 -2.9
09.02.2016 TTLeadeR-С 222
16 место    Рейтинг на турнире: 139
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 167 2 : 3 -1.1
Заговалов Игорь 212 0 : 3 -0.4
Крыжинский Сергей 166 0 : 3 -1.1
Наконечный Владимир 162 0 : 3 -1.2
Суслов Евгений 176 0 : 3 -1
Чудинов Александр 165 2 : 3 -1.1
04.02.2016 TTLeadeR-С 150
8 место    Рейтинг на турнире: 151
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрусенко Михаил 121 0 : 3 -1.9
Бандуля Светлана 59 2 : 3 -2.9
Батаков Сергей 62 0 : 3 -2.8
Демченко Василий 72 3 : 1 +0.3
Карпенко Григорий 102 3 : 1 +0.8
Коротков Сергей 90 0 : 3 -2.4
Новиков Иван 107 0 : 3 -2.2
02.02.2016 TTLeadeR-С 222
16 место    Рейтинг на турнире: 156
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гарус Игорь 208 2 : 3 -0.7
Козлова Ольга 113 3 : 1 +0.9
Колбов Дмитрий 192 1 : 3 -0.9
Крещик Михаил 137 0 : 3 -1.8
Наконечный Владимир 163 2 : 3 -1.4
Шмелев Александр 184 2 : 3 -1.1
29.01.2016 TTLeadeR-Д 199
2 место   [ бонус +2.2 ] Рейтинг на турнире: 150
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гермогенов Владимир 100 2 : 3 -2.2
Жильцов Андрей 193 3 : 2 +2.2
Купрович Лариса 172 0 : 3 -1.2
Куракин Сергей 140 3 : 0 +1.4
Рабин Артур 149 3 : 2 +1.5
Сологуб Константин 80 3 : 1 +0.5
Чудинов Александр 162 3 : 1 +1.7
28.01.2016 TTLeadeR-С 150
1 место    Рейтинг на турнире: 147
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 70 3 : 1 +0.3
Батаков Сергей 58 3 : 2 +0.2
Ганулич Константин 134 3 : 0 +1.3
Демченко Василий 67 3 : 0 +0.3
Коротков Сергей 92 3 : 0 +0.7
Красовицкий Евгений 96 3 : 1 +0.7
Крещик Михаил 131 3 : 2 +1.3
Новиков Иван 98 2 : 3 -2.2
24.01.2016 TTLeadeR-Д 150
1 место    Рейтинг на турнире: 143
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батаков Сергей 60 3 : 1 +0.3
Бикмаметов Юнир 84 3 : 1 +0.6
Демченко Василий 71 3 : 1 +0.4
Климентьев Владимир 118 3 : 1 +1.1
Козлова Ольга 111 3 : 1 +1
Лещинский Владимир 147 3 : 2 +1.6
Самсонов Павел 126 2 : 3 -1.8
Тарасов Иван 101 3 : 1 +0.9
21.01.2016 TTLeadeR-С 150
1 место    Рейтинг на турнире: 138
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 66 3 : 0 +0.4
Батаков Сергей 56 3 : 1 +0.3
Гермогенов Владимир 100 3 : 1 +0.9
Главатских Дмитрий 43 3 : 0 +0.1
Козлова Ольга 107 3 : 2 +1
Крамин Александр 90 3 : 0 +0.8
Чередниченко Родион 93 3 : 1 +0.8
19.01.2016 TTLeadeR-С 222
8 место    Рейтинг на турнире: 137
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианычев Шота 167 3 : 0 +2
Ганулич Константин 136 3 : 1 +1.5
Гордеева Юлия 217 0 : 3 -0.3
Задиянчук Сергей 150 3 : 1 +1.7
Кононенко Александр 182 2 : 3 -0.8
Крыжинский Сергей 155 0 : 3 -1.2
Наконечный Владимир 151 1 : 3 -1.3
17.01.2016 TTLeadeR-Д 150
1 место    Рейтинг на турнире: 129
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бикмаметов Юнир 83 3 : 0 +0.8
Климанов Андрей 105 3 : 1 +1.1
Козлова Ольга 104 3 : 1 +1.1
Козлова Ольга 104 3 : 0 +1.1
Лобанов Дмитрий 88 3 : 1 +0.9
Самсонов Павел 125 3 : 1 +1.4
Трегуб Александр 128 3 : 2 +1.5
14.01.2016 TTLeadeR-С 150
2 место   [ бонус +1.9 ] Рейтинг на турнире: 125
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батаков Сергей 58 3 : 0 +0.5
Ганулич Константин 135 3 : 1 +1.6
Никишина Виктория 55 3 : 0 +0.4
Стрельников Глеб 134 3 : 0 +1.6
Удалов Дмитрий 133 2 : 3 -1.4
Удалов Дмитрий 133 2 : 3 -1.4
Щепин Никита 53 3 : 1 +0.4
10.01.2016 TTLeadeR-Д 150
2 место    Рейтинг на турнире: 119
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бальвинский Олег 126 3 : 1 +1.6
Бальвинский Олег 126 3 : 1 +1.6
Волочаев Георгий 17 3 : 1 0
Козлова Ольга 104 3 : 1 +1.3
Тарасов Иван 127 3 : 1 +1.6
Трегуб Александр 130 3 : 0 +1.7
Удалов Дмитрий 130 1 : 3 -1.3
Черныш Алексей 12 3 : 0 0
20.12.2015 TTLeadeR-Д 150
3 место    Рейтинг на турнире: 113
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гермогенов Владимир 90 3 : 2 +1.2
Капитонов Константин 15 3 : 1 +0
Козлова Ольга 107 3 : 0 +1.4
Космачев Вадим 98 3 : 0 +1.3
Лещинский Владимир 146 1 : 3 -1
Лысюк Сергей 61 3 : 0 +0.7
Трегуб Александр 120 0 : 3 -1.4
Шангаряева Дина 144 3 : 1 +2
Юнисов Надир 115 3 : 1 +1.5
17.12.2015 TTLeadeR-С 150
4 место    Рейтинг на турнире: 114
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианычев Шота 122 1 : 3 -1.4
Батаков Сергей 57 3 : 1 +0.6
Коротков Сергей 85 3 : 2 +1.1
Крыжинский Сергей 131 0 : 3 -1.2
Мишуков Борис 38 3 : 0 +0.4
Розанов Борис 62 3 : 0 +0.7
Стрельников Глеб 122 1 : 3 -1.4
12.12.2015 TTLeadeR-С 111
1 место    Рейтинг на турнире: 110
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батаков Сергей 50 3 : 2 +0.6
Бикмаметов Юнир 91 3 : 0 +1.2
Карповкин (лев.) 50 3 : 0 +0.6
Кутдусов Рамиль 100 3 : 1 +1.4
Орлов Денис -38 3 : 0 0
Чурилов Владимир 63 3 : 1 +0.8
05.12.2015 TTLeadeR-С 111
3 место    Рейтинг на турнире: 108
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батаков Сергей 71 3 : 1 +1
Берзин Павел 68 3 : 0 +0.9
Головин Юрий 104 3 : 1 +1.4
Демченко Василий 50 3 : 1 +0.6
Демченко Василий 50 3 : 1 +0.6
Кабачков Александр 4 3 : 0 0
Селиванов Евгений 37 2 : 3 -2.6
Флоринская Татьяна 6 3 : 1 0
28.11.2015 TTLeadeR-С 111
6 место    Рейтинг на турнире: 109
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 62 3 : 2 +0.8
Голиков Григорий 88 3 : 2 +1.2
Демченко Василий 41 3 : 0 +0.5
Ситников Кирилл 111 0 : 3 -1.5
Смирнов Евгений 87 1 : 3 -1.8
Смирнов Евгений 87 3 : 1 +1.2
Чурилов Владимир 77 1 : 3 -2
21.11.2015 TTLeadeR-С 111
5 место    Рейтинг на турнире: 110
Противник Рейтинг Результат Дельта
Борисов Дмитрий 106 3 : 1 +1.4
Демченко Василий 42 3 : 1 +0.5
Коротков Сергей 79 3 : 0 +1
Крещик Михаил 87 1 : 3 -1.8
Селиванов Евгений 40 3 : 0 +0.5
Чурилов Владимир 81 1 : 3 -1.9
14.11.2015 TTLeadeR-С 111
7 место    Рейтинг на турнире: 108
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голиков Григорий 92 3 : 1 +1.3
Головин Юрий 131 3 : 2 +1.8
Головин Юрий 131 1 : 3 -1.2
Коротков Сергей 65 3 : 2 +0.9
Крещик Михаил 80 0 : 3 -1.9
Селиванов Евгений 61 3 : 0 +0.8
07.11.2015 TTLeadeR-С 111
13 место    Рейтинг на турнире: 110
Противник Рейтинг Результат Дельта
Булатов Салават 38 3 : 0 +0.4
Карасев Александр 78 0 : 3 -2
Малистов Роман 30 3 : 0 +0.3
Селиванов Евгений 9 3 : 2 0
Соловьев Руслан 61 3 : 1 +0.8
Стафеев Иван 22 2 : 3 -2.8
Труханов Сергей 75 3 : 1 +1
31.10.2015 TTLeadeR-С 111
8 место    Рейтинг на турнире: 118
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гермогенов Владимир 65 1 : 3 -2.3
Карасев Александр 45 0 : 3 -2.6
Коротков Сергей 31 2 : 3 -2.8
Кутдусов Рамиль 106 3 : 0 +1.3
Смирнов Евгений 90 2 : 3 -1.9
Триодин Павел 39 3 : 2 +0.3
Чихалева Анна 30 3 : 1 +0.2
13.12.2014 Декабристов 150
2 место    Рейтинг на турнире: 115
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеев Алексей 166 0 : 3 -4.9
Алексеев Владимир 111 3 : 0 +9.6
Гаврилов Евгений 10 3 : 0 0
Гермогенов Владимир 23 3 : 0 +0.8
Землянкин Юрий 104 1 : 3 -11.1
Кулешов Ростислав 41 3 : 0 +2.6
Слонимская Анастасия 96 3 : 0 +8.1
06.12.2014 Декабристов 150
5 место    Рейтинг на турнире: 119
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеев Алексей 138 1 : 3 -8.1
Амеличкин Игорь 189 0 : 3 -3
Буйленко Святослав 112 3 : 2 +9.3
Гаврилов Евгений 38 3 : 0 +1.9
Десятник Александр 170 3 : 1 +15.1
Лаптев Юрий 86 2 : 3 -13.3
Мишин Юрий 162 1 : 3 -5.7
29.11.2014 Декабристов 150
3 место    Рейтинг на турнире: 88
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеев Алексей 104 2 : 3 -8.4
Алексеев Владимир 111 3 : 0 +12.3
Алексеев Владимир 111 3 : 1 +12.3
Алленых Андрей 52 3 : 1 +6.4
Острожинский Сергей -8 3 : 0 +0.4
Хасаншина Эльвина 51 3 : 1 +6.2
Хлуднева Елена 2 3 : 0 +1.4
15.11.2014 Декабристов 150
9 место    Рейтинг на турнире: 101
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеев Алексей 82 0 : 3 -11.8
Демушин Игорь 73 1 : 3 -12.7
Нисман Григорий 27 3 : 0 +2.7
Столяров Арсений 162 0 : 3 -3.9
Суслов Георгий 103 3 : 2 +10.2
Ульяновский Алексей 12 3 : 0 +1.1
Хайхадаев Валерий 22 3 : 2 +2.1
25.03.2014 Корнейчука-250
    Рейтинг на турнире: 114
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 229 0 : 3 0
Миронов Андрей 178 0 : 3 -3.6
Суслов Георгий 115 1 : 3 -9.9
13.03.2014 Корнейчука-400
21 место    Рейтинг на турнире: 139
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ветохин Николай 156 0 : 3 -8.3
Кутушев Максим 329 0 : 3 0
Ларшин Андрей 248 0 : 3 0
Платонов Николай 404 0 : 3 0
Яхно Станислав 76 0 : 3 -16.3
20.12.2009 Царицыно 350
    Рейтинг на турнире: 146
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аржаков Андрей 211 0 : 3 -3.5
Пестуненко Олег 214 0 : 3 -3.2
Рыбаков Сергей 191 1 : 3 -5.4
Симанов Андрей 293 1 : 3 0
Сургутский Сергей 87 3 : 0 +4.1
13.12.2009 Царицыно 350
    Рейтинг на турнире: 88
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богомолов Альберт 243 0 : 3 0
Бурцева Ольга 125 3 : 0 +13.7
Князев Денис 202 3 : 1 +21.5
Князев Денис 202 2 : 3 0
Комиссарова Екатерина 20 3 : 0 +3.2
Королева Алла -6 3 : 0 +0.6
Толмачев Владимир 164 3 : 0 +17.6
Файзулин Камиль 288 0 : 3 0
Шиненков Александр 192 0 : 3 0
29.11.2009 Царицыно 350
    Рейтинг на турнире: 94
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бакалин Роман 234 0 : 3 0
Добров Николай 298 0 : 3 0
Марай Юлия 135 1 : 3 -6
Новиков Юрий 50 3 : 0 +5.6
Радченко Александр 129 1 : 3 -6.5
Файзулин Камиль 256 0 : 3 0
22.11.2009 Царицыно 350
    Рейтинг на турнире: 95
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белицкий Александр 282 0 : 3 0
Гуринов Сергей 235 1 : 3 0
Емельянов Дмитрий 237 0 : 3 0
Лобанов Алексей 299 0 : 3 0
Пестуненко Олег 193 0 : 3 -0.2
Файзулин Камиль 260 0 : 3 0
15.11.2009 Царицыно 350
    Рейтинг на турнире: 95
Противник Рейтинг Результат Дельта
Добров Николай 281 1 : 3 0
Коковнев Никита 284 0 : 3 0
Марай Юлия 181 2 : 3 -1.4
Муравьев Никита 158 0 : 3 -3.7
Павелук Дмитрий 138 0 : 3 -5.7
Рыбаков Сергей 187 0 : 3 -0.7
Сургутский Сергей 70 3 : 0 +7.5
© 2010-2015 rttf