Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

Джанмухамедов Александр Ильясович

Рейтинг: 506

С 1 июля 2015г. введены корректирующие коэффициенты для расчета рейтинга, подробнее читайте тут.
Рейтинг за 1 июля равен
бывшему среднему рейтингу на 30 июня!
   последние изм. / все изм. /  / хардбат Джанмухамедов Александр Ильясович - последние изменения рейтинга Джанмухамедов Александр Ильясович - все изменения рейтинга Джанмухамедов Александр Ильясович - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:692
Кол-во турниров:201
Кол-во игр:1355 (822-533)
Чаще всего (32) участвует в турнире:Угреша-Открытый
Хардбат-рейтинг:604
Максимальный рейтинг был 19.04.2014:584
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

TTLeadeR-300-550:
Угреша-Открытый:
artTT-500:
Флекс+ в "Современнике":
Угреша-Тур 450:
МАКС-450 на Молодежной:
Угреша-Кубок Победы:
Вавилова:
Ночной-700:
TTLeadeR-Д 699:
Угреша:
Хардбат в TTLideR:
TTLeadeR-Д 599:
Ночной-450:
Max-500-четверг:
Гала-турнир в честь открытия зала РУСТТ до 500:
Лига-350:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
14.09.2014 565 Шапошников Степан 786 3 : 2
19.04.2014 482 Канатников Андрей 742 3 : 2
12.10.2014 477 Анисимов Антон 737 3 : 2
23.09.2017 530 Козлов Виктор 720 3 : 1
10.09.2014 528 Крылов Александр 706 3 : 2
16.09.2017 534 Мелков Святослав 698 3 : 1
01.02.2014 503 Канатников Андрей 688 3 : 0
09.09.2017 541 Карамян Сурен 684 3 : 2
23.09.2017 530 Козлов Антон 682 3 : 0
25.02.2017 510 Пищанский Максим 636 3 : 1

Полная история игр:

18.11.2017 Угреша-Открытый
5 место    Рейтинг на турнире: 505
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жидков Антон 326 3 : 0 0
Жидков Антон 326 3 : 2 0
Зиновьев Юрий 232 3 : 0 0
Карамян Сурен 641 0 : 3 0
Мосин Игорь 177 3 : 0 0
Павлова Дина 276 3 : 2 0
Плешивцев Сергей 587 1 : 3 -0.4
Романов Дмитрий 474 3 : 1 +1.7
Титов Андрей 397 3 : 2 0
12.11.2017 artTT Открытый
33 место    Рейтинг на турнире: 509
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кешишян Артур 506 1 : 3 -3.6
Крохин Вадим 638 0 : 3 0
Небоянов Александр 291 3 : 1 0
Панков Сергей 366 3 : 2 0
Портнов Фадей 401 3 : 2 0
Ряховский Константин 385 3 : 0 0
11.11.2017 TTLeadeR-400-750
18 место    Рейтинг на турнире: 523
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бейненсон Глеб 459 2 : 3 -6.5
Заргарян Манук 529 0 : 3 -3.8
Золотов Андрей 528 1 : 3 -3.8
Тарусов Андрей 639 0 : 3 0
05.11.2017 artTT Открытый
    Рейтинг на турнире: 536
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гаврин Дмитрий 239 3 : 0 0
Краснова Екатерина 417 3 : 0 0
Крохин Вадим 626 0 : 3 -0.4
Поляков Юрий 456 2 : 3 -6.3
Суслов Андрей 445 1 : 3 -6.7
Чурин Константин 303 3 : 1 0
28.10.2017 TTLeadeR-300-550
2 место    Рейтинг на турнире: 541
Противник Рейтинг Результат Дельта
Журавлев Павел 494 0 : 3 -5.2
Заргарян Манук 529 0 : 3 -3.9
Леднов Дмитрий 338 3 : 1 0
Мирзабаев Мирланбек 436 3 : 2 0
Сафонов Владимир 505 3 : 1 +2.2
Цицельский Артем 531 3 : 2 +3.1
28.10.2017 TTLeadeR-400-750
22 место    Рейтинг на турнире: 541
Противник Рейтинг Результат Дельта
Корогодский Илья 513 3 : 2 +2.9
Парсегов Григорий 689 0 : 3 0
Цицельский Артем 531 2 : 3 -4.4
21.10.2017 TTLeadeR-300-550
1 место   [ бонус +12.9 ] Рейтинг на турнире: 516
Противник Рейтинг Результат Дельта
Лаки Юрий 471 3 : 1 +1.9
Меркушин Юрий 494 3 : 1 +2.7
Скребнев Александр 484 3 : 1 +2.4
Соколов Андрей 523 3 : 2 +3.7
Степанов Егор 371 3 : 0 0
Фомин Константин 473 3 : 0 +2
18.10.2017 artTT Открытый
10 место    Рейтинг на турнире: 523
Противник Рейтинг Результат Дельта
Боев Андрей 100 3 : 0 0
Курдюков Сергей 530 2 : 3 -2.8
Правдин Дмитрий 15 3 : 0 0
Сафонов Владимир 505 1 : 3 -3.5
Слащилин Алексей 449 3 : 0 +0.8
Тимофеев Федор 327 3 : 0 0
Цуникова Наталья 305 3 : 0 0
Чунихина Елена 576 1 : 3 -1.4
14.10.2017 TTLeadeR-300-550
2 место   [ бонус +8 ] Рейтинг на турнире: 531
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бан Игорь 296 3 : 1 0
Бейненсон Глеб 477 2 : 3 -4.6
Володин Евгений 375 3 : 2 0
Ермилин Василий 504 3 : 1 +2.2
Пушкарев Олег 445 3 : 0 +0.4
Скребнев Александр 454 2 : 3 -5.3
14.10.2017 TTLeadeR-400-750
15 место    Рейтинг на турнире: 531
Противник Рейтинг Результат Дельта
Березнев Олег 525 1 : 3 -3.7
Иванов Кирилл 482 2 : 3 -5.2
08.10.2017 TTLeadeR-650
4 место    Рейтинг на турнире: 538
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакин Дмитрий 384 3 : 1 0
Воронов Андрей 413 3 : 2 0
Меркушин Юрий 501 3 : 1 +1.9
Петухов Илья 382 3 : 2 0
Петухов Илья 382 2 : 3 -7.7
Сафиулин Марсель 593 1 : 3 -1.4
Хаиров Ринат 362 3 : 1 0
05.10.2017 artTT-550
5 место    Рейтинг на турнире: 544
Противник Рейтинг Результат Дельта
Блатцев Александр 175 3 : 0 0
Воронов Андрей 460 3 : 1 +0.5
Дукарский Дмитрий 209 3 : 0 0
Ермилин Василий 510 3 : 2 +2
Ермилин Василий 510 3 : 2 +2
Меркулов Алексей 439 3 : 0 0
Пименов Дмитрий 470 1 : 3 -5.2
Сафонов Владимир 472 2 : 3 -5.2
30.09.2017 Угреша-Открытый
6 место    Рейтинг на турнире: 552
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Станислав 417 3 : 0 0
Гашимов Саид 246 3 : 2 0
Жидков Антон 317 3 : 0 0
Канкаев Лечи 230 3 : 1 0
Петропавловский Сергей 37 3 : 0 0
Плешивцев Сергей 601 0 : 3 -1.3
Фурсов Евгений 370 1 : 3 -7.1
23.09.2017 Угреша-Открытый
2 место   [ бонус +7.9 ] Рейтинг на турнире: 530
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гашимов Саид 229 3 : 0 0
Гребенюк Богдан 573 2 : 3 -1.7
Канкаев Лечи 217 3 : 2 0
Козлов Антон 682 3 : 0 +7.6
Козлов Виктор 720 3 : 1 +8.7
Хоменко Роман 722 2 : 3 0
17.09.2017 TTLeadeR-650
8 место    Рейтинг на турнире: 534
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бейненсон Глеб 471 3 : 1 +1.1
Макаркин Владимир 584 1 : 3 -1.5
Нефедов Алексей 515 1 : 3 -3.6
Новиков Владимир 175 3 : 1 0
Фирсов Георгий 285 3 : 1 0
Фирсов Георгий 285 3 : 0 0
16.09.2017 Угреша-Открытый
9 место    Рейтинг на турнире: 534
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Виталий 106 3 : 0 0
Гашимов Саид 230 3 : 0 0
Ким Сергей 331 3 : 1 0
Колозин Артем 338 3 : 0 0
Коновалов Денис 391 0 : 3 -6.1
Мелков Святослав 698 3 : 1 +6.6
Плешивцев Сергей 593 1 : 3 -1
Титов Андрей 421 3 : 2 0
10.09.2017 artTT-500
12 место    Рейтинг на турнире: 546
Противник Рейтинг Результат Дельта
Авдеев Игорь 430 0 : 3 -6.5
Иванов Виктор 458 3 : 1 +0.3
Сафонов Владимир 459 1 : 3 -5.6
Тимофеев Петр 298 3 : 0 0
09.09.2017 Угреша-Открытый
7 место    Рейтинг на турнире: 541
Противник Рейтинг Результат Дельта
Карамян Сурен 684 3 : 2 +8.5
Ким Сергей 334 3 : 1 0
Коновалов Денис 399 3 : 0 0
Мелков Святослав 707 1 : 3 0
Степанов Сергей 542 1 : 3 -3.5
02.09.2017 Угреша-Открытый
4 место    Рейтинг на турнире: 542
Противник Рейтинг Результат Дельта
Асанбеков Марат 322 3 : 1 0
Бычков Станислав 412 3 : 1 0
Кудашов Николай 218 3 : 0 0
Мейснер Ольга 466 3 : 1 +0.6
Мелков Святослав 707 2 : 3 0
Плешивцев Сергей 583 1 : 3 -1.5
12.08.2017 Угреша-Открытый
2 место   [ бонус +5.4 ] Рейтинг на турнире: 535
Противник Рейтинг Результат Дельта
Асанбеков Марат 383 3 : 2 0
Канкаев Лечи 217 3 : 0 0
Плешивцев Сергей 581 1 : 3 -1.4
Слипчишин Вячеслав 311 3 : 1 0
Степанов Сергей 542 3 : 1 +2.7
Титов Андрей 427 3 : 0 0
24.06.2017 Угреша-Открытый
8 место    Рейтинг на турнире: 539
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дмитриев Владимир 164 3 : 0 0
Емельянов Артем 377 3 : 0 0
Карамян Сурен 662 1 : 3 0
Обухов Сергей 246 3 : 0 0
Фурсов Евгений 380 3 : 1 0
Фурсов Евгений 380 3 : 1 0
Ханкишиев Азер 520 2 : 3 -3.6
03.06.2017 Угреша-Открытый
2 место   [ бонус +7.9 ] Рейтинг на турнире: 527
Противник Рейтинг Результат Дельта
Березин Александр 277 3 : 0 0
Мелков Святослав 676 2 : 3 0
Плешивцев Сергей 586 3 : 2 +4
Романов Дмитрий 406 3 : 1 0
Середин Сергей 190 3 : 0 0
Фурсов Евгений 374 3 : 0 0
20.05.2017 Угреша-Открытый
2 место   [ бонус +5.2 ] Рейтинг на турнире: 523
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бедоченков Владислав 73 3 : 1 0
Волокушин Руслан 212 3 : 0 0
Гермогенов Владимир 240 3 : 0 0
Кузнецов Сергей 328 3 : 0 0
Мейснер Евгений 290 3 : 0 0
Плешивцев Сергей 580 0 : 3 -1.1
15.04.2017 Угреша-Открытый
4 место    Рейтинг на турнире: 522
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гончаренко Владимир 371 3 : 0 0
Гончаренко Владимир 371 3 : 1 0
Мейснер Евгений 274 3 : 1 0
Мелков Святослав 638 2 : 3 0
Степанов Сергей 534 3 : 2 +3.4
Степанов Сергей 534 0 : 3 -2.6
Удовиченко Александр 357 3 : 2 0
Шишкунов Александр 223 3 : 0 0
10.04.2017 TTLeadeR-350-650
5 место    Рейтинг на турнире: 512
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильченко Иван 486 3 : 0 +2.6
Зильберт Евгений 401 3 : 1 0
Макаров Денис 513 3 : 1 +3.5
Пищанский Максим 623 1 : 3 0
Толстиков Максим 507 3 : 1 +3.3
Федоров Владислав 590 3 : 1 +6.2
Цветков Андрей 444 0 : 3 -5.9
27.03.2017 artTT-600
22 место    Рейтинг на турнире: 526
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермилин Василий 458 3 : 1 +1.1
Заргарян Манук 538 2 : 3 -3.1
Инназаров Алексей 591 2 : 3 -1.2
Кример Игорь 471 2 : 3 -5.4
Подобед Сергей 471 2 : 3 -5.4
Фомин Константин 437 3 : 1 +0.4
26.03.2017 artTT-500
3 место   [ бонус +5.2 ] Рейтинг на турнире: 522
Противник Рейтинг Результат Дельта
Авдеев Игорь 401 3 : 1 0
Васильев Евгений 432 3 : 1 +0.3
Головлев Игорь 402 3 : 0 0
Ильин Евгений 467 2 : 3 -4.6
Ильин Евгений 467 3 : 1 +1.4
Климкин Константин 426 3 : 1 +0.1
Маслов Максим 355 3 : 1 0
Чавриков Анатолий 476 3 : 2 +1.6
Швецов Александр 441 3 : 1 +0.6
25.03.2017 Угреша-Открытый
6 место    Рейтинг на турнире: 521
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гущин Сергей 311 3 : 1 0
Домбровский Сергей 223 3 : 0 0
Ермилин Василий 464 3 : 0 +1.1
Казорин Николай 162 3 : 0 0
Макаркин Владимир 573 1 : 3 -1.2
Мелков Святослав 642 2 : 3 0
Степанов Сергей 528 0 : 3 -2.3
Тимашев Денис 522 3 : 0 +2.5
Титов Андрей 447 3 : 2 +0.6
12.03.2017 artTT-500
1 место   [ бонус +13 ] Рейтинг на турнире: 520
Противник Рейтинг Результат Дельта
Загвозкин Александр 287 3 : 0 0
Микадзе Константин 408 3 : 1 0
Попов Олег 471 3 : 2 +1.3
Хромачев Павел 373 3 : 0 0
Чавриков Анатолий 467 3 : 2 +1.2
12.03.2017 artTT Открытый
32 место    Рейтинг на турнире: 520
Противник Рейтинг Результат Дельта
Боков Максим 631 0 : 3 0
Дмитриев Евгений 440 3 : 0 +0.7
Лукин Игорь 458 2 : 3 -5.7
Минченко Сергей 499 0 : 3 -4.2
Могильный Вячеслав 412 0 : 3 -7.3
Немашкало Владимир 478 3 : 0 +2
05.03.2017 artTT-500
2 место   [ бонус +7.7 ] Рейтинг на турнире: 513
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ефимов Сергей 467 1 : 3 -3.7
Леднов Дмитрий 337 3 : 0 0
Микадзе Константин 399 3 : 0 0
Пименов Дмитрий 467 3 : 1 +1.3
Пономарев Сергей 235 3 : 1 0
Хромачев Павел 378 3 : 0 0
Чавриков Анатолий 467 3 : 2 +1.4
04.03.2017 Угреша-Открытый
5 место    Рейтинг на турнире: 519
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аверин Владимир 408 3 : 1 0
Аксенов Алексей 168 3 : 0 0
Гончаренко Владимир 376 3 : 2 0
Григорьев Игорь 271 3 : 0 0
Денисов Николай 514 2 : 3 -3.1
Романов Дмитрий 425 3 : 2 +0.2
Титов Андрей 445 3 : 0 +0.8
Тхай Николай 497 0 : 3 -3.7
25.02.2017 Угреша-Открытый
5 место    Рейтинг на турнире: 510
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баркалин Валерий 238 3 : 0 0
Карамян Сурен 579 2 : 3 -0.9
Макаркин Владимир 582 2 : 3 -0.9
Мейснер Евгений 260 3 : 0 0
Пищанский Максим 636 1 : 3 0
Пищанский Максим 636 3 : 1 +6.8
Степанов Сергей 531 3 : 2 +3.6
Щербатов Александр 397 3 : 1 0
23.02.2017 artTT-Teams
    Рейтинг на турнире: 515
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванова Надежда 464 3 : 1 +1.5
Подобед Сергей 505 2 : 3 -3.3
Сидоров Дмитрий 527 1 : 3 -2.6
Содыль Максим 608 0 : 3 -0.2
21.02.2017 artTT-500
2 место   [ бонус +7.6 ] Рейтинг на турнире: 507
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аветов Армен 474 3 : 1 +1.7
Попов Олег 471 1 : 3 -3.4
Третьяков Александр 372 3 : 1 0
Чавриков Анатолий 480 3 : 0 +1.8
11.02.2017 Угреша-Открытый
5 место    Рейтинг на турнире: 516
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аверин Владимир 411 3 : 1 0
Гончаренко Владимир 365 3 : 0 0
Григорьев Игорь 270 3 : 0 0
Канкаев Лечи 220 3 : 0 0
Карамян Сурен 583 1 : 3 -1
Плешивцев Сергей 559 1 : 3 -1.7
Сташковский Глеб 426 2 : 3 -5.7
04.02.2017 artTT Открытый
21 место    Рейтинг на турнире: 530
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьев Сергей 557 1 : 3 -2.6
Гиревенков Алик 511 2 : 3 -4.2
Дементьев Андрей 553 3 : 0 +4.3
Кузнецов Александр 469 3 : 0 +1.4
04.02.2017 artTT-500
30 место    Рейтинг на турнире: 530
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аверин Владимир 411 0 : 3 -6.6
Ермилин Василий 411 2 : 3 -6.6
Мастюков Михаил 273 3 : 0 0
28.01.2017 Угреша-Открытый
6 место    Рейтинг на турнире: 531
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гончаренко Владимир 367 3 : 0 0
Гребенюк Богдан 544 2 : 3 -2.6
Гребенюк Богдан 544 2 : 3 -2.6
Гусейнов Рагим 350 3 : 0 0
Дмитриев Евгений 423 3 : 2 0
Карамян Сурен 597 3 : 0 +5
Кудашов Николай 190 3 : 1 0
Либацкий Александр 603 1 : 3 -0.8
Хоменко Роман 732 1 : 3 0
21.01.2017 Угреша-Открытый
5 место    Рейтинг на турнире: 531
Противник Рейтинг Результат Дельта
Григорьев Игорь 269 3 : 0 0
Денисов Николай 540 3 : 0 +3.3
Денисов Николай 540 1 : 3 -2.7
Канкаев Лечи 215 3 : 0 0
Козлов Александр 498 3 : 0 +2
Макаркин Владимир 558 2 : 3 -2.2
Маслов Анатолий 376 3 : 0 0
Пищанский Максим 603 1 : 3 -0.8
Удовиченко Александр 356 3 : 2 0
15.01.2017 artTT Открытый
33 место    Рейтинг на турнире: 538
Противник Рейтинг Результат Дельта
Каюков Андрей 370 3 : 1 0
Некрасов Максим 337 3 : 0 0
Степанов Сергей 364 3 : 1 0
Таловский Станислав 449 2 : 3 -6.6
Хромачев Павел 354 3 : 0 0
14.01.2017 Угреша-Открытый
4 место    Рейтинг на турнире: 534
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гребенюк Богдан 558 3 : 1 +3.7
Ким Сергей 337 3 : 1 0
Мейснер Евгений 259 3 : 1 0
Мелков Святослав 616 1 : 3 -0.5
Романов Дмитрий 422 3 : 0 0
Степанов Сергей 545 3 : 0 +3.3
Степанов Сергей 545 0 : 3 -2.7
Щербатов Александр 395 3 : 0 0
05.01.2017 Угреша. Открытое первенство.
7 место    Рейтинг на турнире: 526
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баталов Анатолий 502 3 : 1 +2.3
Гребенюк Богдан 558 3 : 2 +4
Краснов Владимир 370 3 : 0 0
Кулаков Антон 585 3 : 2 +4.8
Мелков Святослав 587 2 : 3 -1.2
Нарзикулов Рустам 571 1 : 3 -1.7
Терехов Александр 427 3 : 1 +0
24.12.2016 Угреша-Открытый
2 место   [ бонус +7.6 ] Рейтинг на турнире: 508
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гашимов Саид 279 3 : 0 0
Гребенюк Богдан 564 3 : 1 +4.7
Карамян Сурен 571 0 : 3 -1.1
Кузнецов Сергей 320 3 : 0 0
Либацкий Александр 618 3 : 1 +6.3
Моргунов Артем 320 3 : 0 0
Романов Дмитрий 426 3 : 1 +0.5
17.12.2016 Угреша-Открытый
6 место    Рейтинг на турнире: 507
Противник Рейтинг Результат Дельта
Домбровский Сергей 316 3 : 0 0
Карамян Сурен 580 3 : 2 +4.3
Коротков Сергей 206 3 : 0 0
Макаркин Владимир 569 1 : 3 -1
Степанов Сергей 558 2 : 3 -1.2
Степанов Сергей 558 1 : 3 -1.2
Удовиченко Александр 343 3 : 0 0
Ходаковский Николай 271 3 : 0 0
Щербатов Александр 392 3 : 1 0
10.12.2016 Угреша-Открытый
4 место    Рейтинг на турнире: 503
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гребенюк Богдан 571 3 : 0 +4.2
Дмитриев Евгений 424 3 : 1 +0.5
Ермилин Василий 443 3 : 0 +1
Ким Сергей 338 3 : 0 0
Кузнецов Сергей 317 3 : 0 0
Либацкий Александр 619 2 : 3 0
Родионов Виталий 241 3 : 1 0
Степанов Сергей 547 0 : 3 -1.4
Ходаковский Николай 269 3 : 0 0
03.12.2016 Угреша-Открытый
2 место   [ бонус +4.9 ] Рейтинг на турнире: 494
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бедоченков Владислав 42 3 : 0 0
Гребенюк Богдан 576 3 : 0 +4.6
Добролович Сергей 150 3 : 0 0
Кузнецов Сергей 313 3 : 0 0
Макаркин Владимир 578 1 : 3 -0.4
Слипчишин Вячеслав 239 3 : 0 0
Ходаковский Николай 274 3 : 0 0
26.11.2016 Угреша-Открытый
2 место   [ бонус +7.3 ] Рейтинг на турнире: 487
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жидков Антон 260 3 : 0 0
Карамян Сурен 544 1 : 3 -1.3
Мейснер Евгений 271 3 : 0 0
Потапков Андрей 396 3 : 2 +0.3
Романов Дмитрий 415 3 : 0 +0.8
Семенова Вера 333 3 : 0 0
12.11.2016 Угреша-Открытый
4 место    Рейтинг на турнире: 477
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гончаренко Владимир 382 3 : 0 +0.1
Гребенюк Богдан 579 3 : 0 +5
Емельянов Эдуард 345 3 : 1 0
Карамян Сурен 544 1 : 3 -0.8
Макаркин Владимир 590 1 : 3 0
Миронов Владимир 131 3 : 0 0
Степанов Сергей 550 3 : 2 +4.3
Тусов Алексей 213 3 : 0 0
Щербатов Александр 407 3 : 0 +0.8
06.11.2016 Кубок главы Красногорска 2016
9 место    Рейтинг на турнире: 475
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеев Анатолий 431 3 : 0 +1.7
Воронин Владимир 460 1 : 3 -3.5
Воронин Владимир 460 1 : 3 -3.5
Гречихин Александр 359 3 : 0 0
Пиньковский Павел 616 1 : 3 0
Резников Михаил 349 3 : 0 0
Смирнов Сергей 490 3 : 1 +3.4
Яковлев Виктор 495 3 : 2 +3.6
05.11.2016 Угреша-Открытый
11 место    Рейтинг на турнире: 489
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гущин Сергей 310 3 : 1 0
Копытцев Владимир 153 3 : 1 0
Кузнецов Сергей 298 1 : 3 -8.7
Мейснер Евгений 275 3 : 1 0
Резниченко Дмитрий 404 3 : 2 +0.4
Щербатов Александр 405 2 : 3 -5.5
Щербатов Юрий 377 3 : 1 0
22.10.2016 Угреша-Открытый
2 место   [ бонус +7.2 ] Рейтинг на турнире: 480
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гашимов Саид 262 3 : 0 0
Гребенюк Богдан 555 2 : 3 -0.6
Казорин Николай 159 3 : 0 0
Мейснер Евгений 295 3 : 1 0
Тимашев Павел 466 3 : 2 +2.1
Удовиченко Александр 344 3 : 0 0
16.10.2016 Флекс+ в "Современнике"
1 место    Рейтинг на турнире: 477
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вахрушев Владимир 328 3 : 0 0
Грибков Михаил 226 3 : 1 0
Ермилин Василий 408 3 : 1 +0.8
Петропавловский Сергей 64 3 : 0 0
Тимашев Павел 467 3 : 0 +2.2
Яшков Андрей 127 3 : 0 0
24.09.2016 Угреша-Открытый
3 место   [ бонус +4.8 ] Рейтинг на турнире: 480
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Станислав 357 3 : 0 0
Гончаренко Владимир 371 3 : 1 0
Ермилин Василий 403 3 : 0 +0.6
Казорин Николай 166 3 : 0 0
Карамян Сурен 534 2 : 3 -1.2
Ким Сергей 334 3 : 0 0
Удовиченко Александр 316 2 : 3 -6.6
Чекунков Владимир 324 3 : 0 0
17.09.2016 Угреша-Открытый
8 место    Рейтинг на турнире: 473
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гашимов Саид 259 3 : 1 0
Гребенюк Богдан 537 2 : 3 -1.1
Жидков Валерий 250 3 : 0 0
Мейснер Ольга 466 3 : 1 +2.8
Тарусов Андрей 621 1 : 3 0
Тимашев Павел 473 3 : 1 +3
Титов Андрей 456 3 : 1 +2.5
10.09.2016 Угреша-Открытый
7 место    Рейтинг на турнире: 480
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гущин Сергей 315 3 : 0 0
Жидков Антон 228 3 : 0 0
Михайлов Михаил 314 3 : 1 0
Тимашев Павел 469 0 : 3 -2.8
Удовиченко Александр 309 3 : 1 0
Щербатов Александр 393 1 : 3 -4.7
10.07.2016 НАТЕН Развитие
13 место    Рейтинг на турнире: 481
Противник Рейтинг Результат Дельта
Григорьев Артур 1014 0 : 3 0
Кример Игорь 465 2 : 3 -3.5
Мележик Андрей 426 3 : 0 +1.3
Мележик Андрей 426 3 : 1 +1.3
Нарзикулов Рустам 581 1 : 3 0
Торгов Максим 668 1 : 3 0
Шершавин Константин 325 3 : 2 0
25.06.2016 Угреша-Открытый
4 место    Рейтинг на турнире: 483
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гончаренко Владимир 351 3 : 1 0
Кузнецов Сергей 262 3 : 0 0
Мейснер Ольга 462 1 : 3 -2.4
Мелков Святослав 582 1 : 3 -0
Садов Кирилл 357 3 : 0 0
Суровцев Денис 189 3 : 0 0
18.06.2016 Угреша-Открытый
4 место    Рейтинг на турнире: 481
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баталов Анатолий 500 3 : 0 +2.4
Жидков Антон 218 3 : 0 0
Карамян Сурен 512 1 : 3 -1.4
Ким Сергей 330 3 : 0 0
Кулаков Антон 556 2 : 3 -0.5
Мейснер Ольга 464 3 : 2 +1.7
Семенова Вера 337 3 : 0 0
Семенова Вера 337 3 : 0 0
11.06.2016 Угреша-Открытый
16 место    Рейтинг на турнире: 485
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кулаков Антон 542 0 : 3 -0.9
Мейснер Ольга 464 0 : 3 -2.4
Мелков Святослав 552 2 : 3 -0.7
Удовиченко Александр 303 3 : 1 0
Шитяков Виктор 329 3 : 2 0
Шишкунов Александр 51 3 : 1 0
14.05.2016 Угреша-Тур 450
5 место    Рейтинг на турнире: 490
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бушмакин Павел 461 1 : 3 -2.6
Грибков Михаил 229 3 : 0 0
Ермилин Василий 412 3 : 2 +0.4
Жидков Валерий 263 3 : 1 0
Титов Андрей 443 2 : 3 -2.9
30.04.2016 Угреша-Тур 450
1 место   [ бонус +9.6 ] Рейтинг на турнире: 478
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гашимов Саид 243 3 : 1 0
Гущин Сергей 329 3 : 0 0
Ермилин Василий 405 3 : 1 +0.5
Кузнецов Сергей 247 3 : 1 0
Титов Андрей 452 3 : 0 +1.5
16.04.2016 Угреша-Тур 450
1 место    Рейтинг на турнире: 474
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бушмакин Павел 462 3 : 2 +1.8
Гашимов Саид 243 3 : 0 0
Грибков Михаил 229 3 : 0 0
Парамзин Сергей 449 3 : 2 +1.5
Титов Андрей 448 3 : 1 +1.5
09.04.2016 Угреша-Тур
4 место    Рейтинг на турнире: 459
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бушмакин Павел 455 2 : 3 -2.6
Зиновьев Юрий 207 3 : 0 0
Карамян Сурен 519 1 : 3 -1
Карамян Сурен 519 2 : 3 -1
Ким Сергей 337 3 : 1 0
Мейснер Евгений 307 3 : 1 0
Тимашев Павел 467 3 : 2 +2.7
Титов Андрей 452 3 : 0 +2.3
09.04.2016 Угреша-Тур 450
1 место   [ бонус +11.5 ] Рейтинг на турнире: 459
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бушмакин Павел 455 3 : 0 +1.9
Ермилин Василий 407 3 : 0 +1
Кузнецов Сергей 252 3 : 0 0
Праведнов Андрей 359 3 : 0 +0
02.04.2016 Угреша-Тур 450
3 место   [ бонус +4.4 ] Рейтинг на турнире: 444
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баркалин Валерий 204 3 : 1 0
Гашимов Саид 236 3 : 0 0
Ермилин Василий 416 0 : 3 -2.6
Зиновьев Юрий 184 3 : 0 0
Лбов Юрий 410 3 : 1 +1.3
Романов Дмитрий 419 3 : 0 +1.5
Титов Андрей 461 3 : 2 +2.3
Удовиченко Александр 298 3 : 0 0
02.04.2016 Угреша-Тур
7 место    Рейтинг на турнире: 444
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голубев Антон 443 3 : 0 +2.5
Гребенюк Богдан 528 1 : 3 -0.4
Мейснер Ольга 475 2 : 3 -1.7
Перминов Василий 259 3 : 0 0
Степанов Сергей 523 3 : 1 +4.5
Титов Андрей 461 3 : 2 +2.9
Удовиченко Александр 298 3 : 0 0
27.03.2016 НАТЕН Развитие
20 место    Рейтинг на турнире: 450
Противник Рейтинг Результат Дельта
Лазарев Петр 578 1 : 3 0
Литвинова Юлия 427 1 : 3 -3.1
Мележик Андрей 393 1 : 3 -3.9
Сапегин Андрей 725 1 : 3 0
Хаиров Ринат 207 3 : 0 0
Чулков Дмитрий 412 3 : 1 +1.6
Шершавин Константин 332 3 : 0 0
19.03.2016 Угреша-Тур
7 место    Рейтинг на турнире: 454
Противник Рейтинг Результат Дельта
Авдеев Эдуард 514 2 : 3 -1.2
Амбросимов Федор 483 2 : 3 -2.1
Бычков Станислав 376 2 : 3 -5.3
Гребенюк Богдан 536 1 : 3 -0.5
Ким Сергей 331 3 : 2 0
Степанов Сергей 537 3 : 2 +5.5
Степанов Сергей 537 1 : 3 -0.5
12.03.2016 Угреша-Тур
8 место    Рейтинг на турнире: 467
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баталов Анатолий 466 1 : 3 -2.5
Карамян Сурен 512 1 : 3 -1.4
Ким Сергей 338 3 : 1 0
Ким Сергей 338 3 : 1 0
Семенова Вера 330 1 : 3 -5.9
Семенова Вера 330 3 : 2 0
Титов Андрей 437 2 : 3 -3.2
Фомичев Владимир 177 3 : 0 0
27.02.2016 Угреша-Тур
9 место    Рейтинг на турнире: 458
Противник Рейтинг Результат Дельта
Акулин Валерий 351 3 : 2 0
Бушмакин Павел 446 3 : 1 +2.7
Карамян Сурен 518 2 : 3 -1.2
Ким Сергей 315 3 : 1 0
Ким Сергей 315 3 : 1 0
Мелков Святослав 610 1 : 3 0
Тарусов Андрей 615 3 : 1 +7.7
13.02.2016 Угреша-Тур 450
1 место    Рейтинг на турнире: 448
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жидков Антон 226 3 : 0 0
Жидков Валерий 265 3 : 0 0
Ким Сергей 314 3 : 0 0
Мейснер Евгений 289 3 : 0 0
Титов Андрей 422 3 : 0 +1.5
Шумилин Евгений 213 3 : 2 0
13.02.2016 Угреша-Тур
4 место    Рейтинг на турнире: 448
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бушмакин Павел 455 3 : 0 +2.7
Гребенюк Богдан 516 2 : 3 -0.8
Ермилин Василий 393 3 : 0 +1.1
Мейснер Евгений 289 3 : 0 0
Мелков Святослав 608 2 : 3 0
Обухов Сергей 254 3 : 0 0
Парамзин Сергей 475 3 : 0 +3.2
Титов Андрей 422 3 : 1 +1.9
06.02.2016 Угреша-Тур
8 место    Рейтинг на турнире: 455
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гребенюк Богдан 513 1 : 3 -1.1
Макаркин Владимир 584 1 : 3 0
Мейснер Евгений 281 3 : 0 0
Мейснер Ольга 478 3 : 0 +3.1
Степанов Сергей 529 1 : 3 -0.6
Титов Андрей 413 0 : 3 -3.6
Чекунков Владимир 355 3 : 1 0
06.02.2016 Угреша-Тур 450
4 место    Рейтинг на турнире: 455
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дмитриев Евгений 419 0 : 3 -2.7
Ермилин Василий 398 2 : 3 -3.1
Ким Сергей 311 3 : 0 0
Кузнецов Сергей 252 3 : 0 0
Титов Андрей 413 3 : 1 +1.2
31.01.2016 artTT Открытый
24 место    Рейтинг на турнире: 458
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бабенко Андрей 500 0 : 3 -1.5
Бардышева Ирина 111 3 : 0 0
Иванова Надежда 442 3 : 0 +2.1
Иванова Татьяна 562 0 : 3 0
Иванова Татьяна 562 0 : 3 0
Саянов Денис 415 1 : 3 -3.6
Соколов Юрий 575 1 : 3 0
Янковский Андрей 311 3 : 1 0
30.01.2016 Угреша-Тур 450
1 место   [ бонус +8.9 ] Рейтинг на турнире: 447
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гашимов Саид 230 3 : 0 0
Ермилин Василий 414 3 : 2 +1.4
Канкаев Лечи 203 3 : 0 0
Ким Сергей 320 3 : 1 0
Праведнов Андрей 385 3 : 1 +0.8
23.01.2016 Угреша-Тур 450
1 место   [ бонус +8.7 ] Рейтинг на турнире: 433
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гашимов Саид 227 3 : 1 0
Жидков Антон 233 3 : 0 0
Праведнов Андрей 378 3 : 0 +0.9
Титов Андрей 423 3 : 1 +1.8
Харитонов Сергей 266 3 : 0 0
23.01.2016 Угреша-Тур
7 место    Рейтинг на турнире: 433
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гущин Сергей 295 3 : 1 0
Карамян Сурен 530 0 : 3 -0.1
Садов Максим 148 3 : 0 0
Степанов Сергей 531 1 : 3 -0.1
Титов Андрей 423 3 : 2 +2.2
Удовиченко Александр 310 3 : 1 0
05.01.2016 Открытое первенство города Дзержинский
18 место    Рейтинг на турнире: 438
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аксенов Алексей 150 3 : 0 0
Попов Олег 503 1 : 3 -0.9
Праведнов Андрей 380 0 : 3 -4
Тимашев Павел 464 1 : 3 -1.9
Туницын Дмитрий 523 0 : 3 -0.4
Фильчагин Сергей 413 3 : 1 +1.9
Шульков Максим 350 3 : 2 +0.3
Янковский Андрей 303 3 : 0 0
06.12.2015 artTT Открытый
25 место    Рейтинг на турнире: 435
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амбросимов Федор 505 1 : 3 -0.7
Иванова Татьяна 530 0 : 3 -0.1
Макаров Денис 420 3 : 2 +2.1
Пименов Дмитрий 396 3 : 1 +1.5
Самарина Елена 308 3 : 1 0
Сафонов Владимир 413 3 : 2 +2
Чавриков Анатолий 474 2 : 3 -1.5
Черных Игорь 349 3 : 1 +0.4
04.11.2015 Открытый турнир на призы общественного движения Опора России
16 место    Рейтинг на турнире: 434
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гребенюк Богдан 508 0 : 3 -0.7
Жидков Антон 243 3 : 0 0
Канкаев Лечи 206 3 : 1 0
Мейснер Ольга 488 2 : 3 -1.2
Мукимов Шухрат 549 1 : 3 0
Нуждин Василий 423 3 : 0 +2.2
Чулков Виталий 590 1 : 3 0
31.10.2015 Угреша-Тур
9 место    Рейтинг на турнире: 440
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бушмакин Павел 463 2 : 3 -1.9
Васин Сергей 418 2 : 3 -3
Ермилин Василий 409 3 : 2 +1.7
Канкаев Лечи 202 3 : 0 0
Латыпова Виктория 230 3 : 0 0
Парамзин Сергей 453 1 : 3 -2.2
Шумилин Евгений 208 3 : 0 0
24.10.2015 Угреша-Тур
12 место    Рейтинг на турнире: 445
Противник Рейтинг Результат Дельта
Добрыднев Григорий 592 1 : 3 0
Канкаев Лечи 200 3 : 0 0
Карамян Сурен 495 0 : 3 -1.3
Ким Сергей 345 3 : 1 0
Макаркин Владимир 540 0 : 3 -0.1
Мейснер Ольга 499 1 : 3 -1.2
Титов Андрей 418 1 : 3 -3.2
10.10.2015 TTLeadeR-С 499
4 место    Рейтинг на турнире: 458
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 52 3 : 0 0
Бандуля Светлана 52 3 : 0 0
Ермилин Василий 407 3 : 0 +1.2
Ермилин Василий 407 2 : 3 -3.8
Ермилин Василий 407 1 : 3 -3.8
Коновалов Денис 463 2 : 3 -2.4
Максаков Сергей 370 3 : 1 +0.3
Махноносов Владимир 406 1 : 3 -3.8
Соколов Вадим 352 3 : 0 0
03.10.2015 Угреша-Тур
10 место    Рейтинг на турнире: 459
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дмитриев Евгений 421 0 : 3 -4.1
Ермилин Василий 415 3 : 0 +1.7
Карамян Сурен 500 0 : 3 -1.7
Ким Сергей 356 3 : 1 0
Лысов Дмитрий 497 3 : 0 +4.2
Макаркин Владимир 527 1 : 3 -0.9
16.08.2015 НАТЕН
33 место    Рейтинг на турнире: 454
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермилин Василий 417 3 : 2 +1.9
Ильчегулов Марат 421 3 : 0 +2
Корогодский Илья 480 0 : 3 -2.2
Моклозян Саркис 519 3 : 1 +5
Немашкало Владимир 474 2 : 3 -2.4
Огай Сергей 463 0 : 3 -2.7
Огай Сергей 463 3 : 0 +3.3
Панкратов Валентин 822 0 : 3 0
09.08.2015 НАТЕН
32 место    Рейтинг на турнире: 460
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баке Кевин 599 1 : 3 0
Либацкий Александр 647 1 : 3 0
Медведев Сергей 962 0 : 3 0
Мележик Андрей 407 2 : 3 -5.3
Немашкало Владимир 477 3 : 1 +4.1
Хахамов Дмитрий 422 0 : 3 -4.8
08.08.2015 НАТЕН
27 место    Рейтинг на турнире: 465
Противник Рейтинг Результат Дельта
Басангов Анатолий 297 3 : 0 0
Бортников Роман 648 0 : 3 0
Кузнецов Александр 459 1 : 3 -3.2
Огай Сергей 453 0 : 3 -3.3
Садов Кирилл 357 3 : 1 0
Ситникова Екатерина 423 3 : 2 +1.8
Стопин Дмитрий 354 3 : 1 0
Торгов Максим 626 0 : 3 0
01.08.2015 НАТЕН
22 место    Рейтинг на турнире: 464
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кондратьев Олег 245 3 : 0 0
Моклозян Саркис 517 0 : 3 -1.2
Немашкало Владимир 476 3 : 0 +2.8
Садов Кирилл 355 3 : 1 0
Чунихина Елена 550 1 : 3 -0.4
Шкрабалюк Константин 541 1 : 3 -0.6
Шкрабалюк Константин 541 0 : 3 -0.6
26.07.2015 НАТЕН
25 место    Рейтинг на турнире: 453
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дронов Александр 428 3 : 1 +2.3
Желубенков Александр 762 0 : 3 0
Иванов Кирилл 361 3 : 0 +0.2
Полянский Никита 617 1 : 3 0
Ротина Елена 464 3 : 0 +3.3
Ротина Елена 464 3 : 2 +3.3
Самарина Елена 322 3 : 2 0
Сибирцев Андрей 435 3 : 1 +2.5
Торгов Максим 609 1 : 3 0
19.07.2015 НАТЕН
15 место    Рейтинг на турнире: 448
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Дмитрий 456 0 : 3 -2.8
Бабенко Андрей 495 1 : 3 -1.6
Лукьянов Павел 763 1 : 3 0
Немашкало Владимир 491 3 : 1 +4.3
Сафиулин Марсель 500 3 : 0 +4.6
Торгов Максим 600 0 : 3 0
11.07.2015 МАКС-450 на Молодежной
1 место    Рейтинг на турнире: 447
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белов Виктор 129 3 : 0 0
Григорян Игорь 176 3 : 0 0
Грязнов Николай 271 3 : 0 0
Ермилин Василий 401 3 : 1 +1.1
Мисежников Вячеслав 324 3 : 0 0
Новиков Илья 355 3 : 2 +0.2
24.05.2015 Кубок VITEK
11 место    Рейтинг на турнире: 460
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аветов Армен 409 1 : 3 -15.1
Вавилов Андрей 223 3 : 2 0
Грязнов Николай 284 3 : 0 0
Корогодский Илья 490 0 : 3 -7
Метелин Алексей 213 3 : 0 0
Никишов Константин 635 0 : 3 0
Разинков Тимофей 568 1 : 3 0
Чадаев Роман 524 1 : 3 -3.6
Якуш Андрей 342 3 : 1 0
16.05.2015 Угреша-Тур
5 место    Рейтинг на турнире: 473
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гребенюк Богдан 498 0 : 3 -7.5
Ермилин Василий 405 3 : 1 +3.2
Каменцев Сергей 540 0 : 3 -3.3
Луликян Айк 583 0 : 3 0
Савенко Александр 457 0 : 3 -11.7
Титов Андрей 429 3 : 0 +5.6
04.05.2015 Угреша-Кубок Победы
2 место   [ бонус +7 ] Рейтинг на турнире: 469
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аветов Армен 403 3 : 0 +3.4
Корогодский Илья 460 3 : 0 +9.2
Попов Олег 460 2 : 3 -10.9
Попов Олег 460 2 : 3 -10.9
Самойлов Сергей 310 3 : 1 0
Титов Андрей 436 3 : 0 +6.7
Холодов Игорь 262 3 : 0 0
21.03.2015 Угреша-Тур
9 место    Рейтинг на турнире: 479
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бережной Денис 119 3 : 0 0
Гущин Сергей 286 3 : 0 0
Кулаков Николай 407 3 : 1 +2.8
Парамзин Сергей 421 3 : 0 +4.2
Подобед Сергей 620 1 : 3 0
Титов Андрей 411 2 : 3 -16.8
Удовиченко Александр 306 3 : 2 0
08.03.2015 Вавилова
2 место    Рейтинг на турнире: 425
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Антон 665 0 : 3 0
Коссовский Георгий 486 3 : 0 +16.1
Савельев Алексей 172 3 : 1 0
Савельев Виталий 362 3 : 1 +3.7
Сафиулин Марсель 441 3 : 0 +11.7
Солдатов Виктор 370 3 : 0 +4.5
Федоров Владислав 506 3 : 1 +18.1
07.03.2015 Угреша-Тур
4 место    Рейтинг на турнире: 417
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бушмакин Павел 457 1 : 3 -6
Гребенюк Богдан 532 1 : 3 0
Ким Сергей 346 3 : 0 +2.9
Парамзин Сергей 419 3 : 0 +10.2
Чулков Виталий 572 2 : 3 0
Шаповалов Алескандр 239 3 : 0 0
Шитяков Виктор 324 3 : 0 +0.7
28.02.2015 Угреша-Тур
10 место    Рейтинг на турнире: 417
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бушмакин Павел 457 1 : 3 -6
Бушмакин Павел 457 2 : 3 -6
Гребенюк Богдан 512 3 : 2 +19.4
Корогодский Илья 464 1 : 3 -5.3
Пономаренко Геннадий 81 3 : 0 0
Селезнев Вячеслав 382 3 : 1 +6.5
Титов Андрей 407 2 : 3 -11
Шитяков Виктор 338 3 : 0 +2.1
21.02.2015 Угреша-Тур
5 место    Рейтинг на турнире: 406
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белоусов Евгений 480 1 : 3 -2.6
Бушмакин Павел 446 1 : 3 -6
Карамян Сурен 447 1 : 3 -6
Николаев Сергей 382 3 : 0 +7.6
Павлов Владимир 312 3 : 0 +0.5
Савенко Александр 480 3 : 1 +17.3
10.01.2015 Угреша
4 место    Рейтинг на турнире: 421
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гребенюк Богдан 538 2 : 3 0
Жидков Валерий 250 3 : 1 0
Степанов Сергей 546 2 : 3 0
Сущенко Сергей 226 3 : 0 0
Титов Андрей 373 2 : 3 -14.8
Шитяков Виктор 296 3 : 1 0
Щукин Дмитрий 64 3 : 0 0
08.01.2015 Лига-700
22 место    Рейтинг на турнире: 495
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кример Игорь 463 1 : 3 -13.1
Курдюков Сергей 497 0 : 3 -9.8
Лубенко Денис 485 0 : 3 -11
Мамазакиров Тимурлан 524 1 : 3 -7.1
Попов Михаил 476 0 : 3 -11.9
Ротина Елена 491 2 : 3 -10.3
Ротина Елена 491 0 : 3 -10.3
27.12.2014 Угреша
4 место    Рейтинг на турнире: 496
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бушмакин Павел 479 3 : 2 +8.3
Жидков Валерий 263 2 : 0 0
Зенович Дмитрий 493 1 : 3 -10.3
Корогодский Илья 460 2 : 1 +6.4
Обрывалин Михаил 133 2 : 0 0
Пиличенко Виктор 178 2 : 0 0
Степанов Сергей 541 0 : 3 -5.4
Тусов Алексей 157 2 : 0 0
02.11.2014 TTLeadeR-Д Master-open
8 место    Рейтинг на турнире: 454
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бортников Роман 689 0 : 3 0
Бортников Роман 689 1 : 3 0
Букин Андрей 913 0 : 3 0
Григорьев Артур 1066 0 : 3 0
Немашкало Владимир 503 3 : 2 +14.9
Османов Роман 617 3 : 2 +26.2
Симонов Сергей 588 2 : 3 0
26.10.2014 TTLeadeR-Д Master-open
18 место    Рейтинг на турнире: 483
Противник Рейтинг Результат Дельта
Немашкало Владимир 441 2 : 3 -14.2
Осипов Дмитрий 468 0 : 3 -11.5
Османов Роман 600 0 : 3 0
Рахманов Виктор 555 0 : 3 -2.8
Уланов Алексей 890 0 : 3 0
26.10.2014 Хардбат в TTLideR
9 место    Рейтинг на турнире: 688
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вяльшин Рамиль 554 3 : 2 0
Вяльшин Рамиль 554 3 : 2 0
Данилов Евгений 341 3 : 0 0
Немашкало Владимир 452 3 : 2 0
Осипов Дмитрий 482 1 : 3 -30.6
Сафонов Владимир 460 2 : 3 -32.8
Соколов Антон 579 2 : 3 -20.9
14.10.2014 Лужники-будни
12 место    Рейтинг на турнире: 480
Противник Рейтинг Результат Дельта
Лебедев Денис 582 0 : 3 0
Мишин Юрий 100 3 : 0 0
Самарина Елена 407 3 : 0 +2.7
Чунихина Елена 588 1 : 3 0
12.10.2014 TTLeadeR-Д 599
12 место    Рейтинг на турнире: 477
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрющенко Максим 300 3 : 0 0
Калягин Евгений 373 0 : 3 -20.4
Одуд Александр 377 3 : 1 0
Тормозов Михаил 555 1 : 3 -2.2
Уколов Яков 479 1 : 3 -9.8
12.10.2014 TTLeadeR-Д Master-open
    Рейтинг на турнире: 477
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Антон 737 3 : 2 +36
Барышников Вадим 693 1 : 3 0
Гаврилова Ирина 271 3 : 0 0
Горюнов Евгений 617 0 : 3 0
Желубенков Александр 754 2 : 3 0
Симонов Сергей 570 0 : 3 -0.7
Уланов Алексей 861 0 : 3 0
Хомутов Сергей 596 0 : 3 0
11.10.2014 Угреша
9 место    Рейтинг на турнире: 496
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бушмакин Павел 481 0 : 3 -11.5
Гребенюк Богдан 524 0 : 3 -7.2
Ермилин Василий 343 3 : 2 0
Обухов Сергей 255 3 : 0 0
Тусов Алексей 118 3 : 0 0
Шитяков Виктор 238 3 : 0 0
06.10.2014 TTLeadeR-Д 699
5 место    Рейтинг на турнире: 488
Противник Рейтинг Результат Дельта
Барышников Евгений 291 3 : 0 0
Завьялов Юрий 558 0 : 3 -3
Масликов Сергей 400 3 : 1 +1.2
Моклозян Саркис 501 0 : 3 -8.7
Овчинников Андрей 580 1 : 3 -0.8
Огай Сергей 443 3 : 2 +5.5
Сибирцев Андрей 426 3 : 0 +3.8
Швецов Александр 489 3 : 2 +10.1
05.10.2014 TTLeadeR-Д Master-open
18 место    Рейтинг на турнире: 510
Противник Рейтинг Результат Дельта
Желубенков Александр 781 0 : 3 0
Лаврентьев Максим 521 1 : 3 -8.9
Лаврентьев Максим 521 1 : 3 -8.9
Лоскутов Дмитрий 600 0 : 3 -1
Симонов Сергей 572 2 : 3 -3.9
29.09.2014 TTLeadeR-Д 699
5 место    Рейтинг на турнире: 501
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антипов Герман 459 3 : 2 +5.8
Лобанов Алексей 435 3 : 1 +3.4
Науменко Олег 362 3 : 0 0
Немашкало Владимир 470 3 : 1 +6.9
Осипов Дмитрий 535 2 : 3 -6.6
Пронкин Максим 681 1 : 3 0
Юрьев Александр 309 3 : 0 0
27.09.2014 Угреша
4 место    Рейтинг на турнире: 562
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бушмакин Павел 465 0 : 4 -19.7
Гребенюк Богдан 486 1 : 4 -17.6
Ким Сергей 326 4 : 1 0
Титов Андрей 423 3 : 4 -23.9
Шитяков Виктор 272 4 : 0 0
24.09.2014 Ночной-700
3 место   [ бонус +5.4 ] Рейтинг на турнире: 536
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амбросимов Федор 430 3 : 1 0
Игнатьев Дмитрий 421 3 : 1 0
Костарев Алексей 380 3 : 0 0
Крючков Евгений 602 0 : 3 -3.4
Лытко Андрей 488 3 : 1 +5.2
Мамазакиров Тимурлан 498 3 : 0 +6.3
Моклозян Саркис 549 3 : 1 +11.3
Немашкало Владимир 452 3 : 0 +1.7
22.09.2014 TTLeadeR-Д 699
1 место    Рейтинг на турнире: 508
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антипов Герман 488 3 : 1 +8
Дулаев Георгий 382 3 : 0 0
Иванова Татьяна 552 3 : 1 +14.4
Маршалов Владимир 421 2 : 3 -18.7
Мочалов Константин 329 3 : 0 0
Немашкало Владимир 439 3 : 2 +3.1
Разинков Тимофей 588 3 : 1 +18
Соколов Антон 436 3 : 2 +2.8
21.09.2014 Хардбат в TTLideR
5 место    Рейтинг на турнире: 731
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ерошов Филипп 618 0 : 3 -21.3
Осипов Дмитрий 482 3 : 0 0
Попов Дмитрий 827 0 : 3 -0.5
Уланов Алексей 622 0 : 3 -20.9
Шмырев Максим 1000 0 : 3 0
20.09.2014 Угреша
1 место    Рейтинг на турнире: 474
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бушмакин Павел 468 3 : 1 +9.3
Гребенюк Богдан 544 3 : 2 +17
Ермилин Василий 403 3 : 2 +2.9
Ким Сергей 301 3 : 0 0
Титов Андрей 418 3 : 0 +4.4
Шитяков Виктор 252 3 : 0 0
16.09.2014 Лужники-будни
16 место    Рейтинг на турнире: 549
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ионицкий Александр 436 3 : 2 0
Подольский Алексей 449 0 : 3 -20
Прасканова Ирина 406 1 : 3 -24.3
Ситникова Екатерина 433 0 : 3 -21.6
Чулков Виталий 559 1 : 3 -9.1
14.09.2014 TTLeadeR-Д Master-open
12 место    Рейтинг на турнире: 565
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Антон 750 1 : 3 0
Желубенков Александр 850 2 : 3 0
Королев Семен 600 1 : 3 -6.5
Королев Семен 600 1 : 3 -6.5
Полянский Никита 629 1 : 3 -3.7
Пульный Павел 826 0 : 3 0
Симонов Сергей 517 1 : 3 -14.9
Шапошников Степан 786 3 : 2 +32.1
14.09.2014 Хардбат в TTLideR
1 место    Рейтинг на турнире: 730
Противник Рейтинг Результат Дельта
Осипов Дмитрий 485 4 : 1 0
Соколов Антон 558 4 : 3 0
Уланов Алексей 641 4 : 3 +1.1
14.09.2014 TTLeadeR-Д 599
3 место    Рейтинг на турнире: 565
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гладков Александр 369 3 : 2 0
Гладков Александр 369 3 : 1 0
Дубинчук Сергей 292 3 : 0 0
Макаров Денис 356 3 : 0 0
Одуд Александр 352 3 : 2 0
Патрогин Алексей 378 3 : 0 0
Петров Никита 500 2 : 3 -16.5
Пешков Алексей 336 3 : 0 0
13.09.2014 Угреша
1 место    Рейтинг на турнире: 565
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермилин Василий 414 4 : 2 0
Ким Сергей 295 4 : 0 0
Титов Андрей 408 4 : 0 0
Шитяков Виктор 258 4 : 0 0
10.09.2014 Ночной-700
9 место    Рейтинг на турнире: 528
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вавочкин Василий 421 3 : 0 0
Королев Семен 572 2 : 3 -5.7
Крылов Александр 706 3 : 2 +27.8
Немировский Владислав 478 3 : 0 +5
Полянский Никита 647 2 : 3 0
Швалев Евгений 528 3 : 2 +10
09.09.2014 Ночной-450
1 место   [ бонус +12.4 ] Рейтинг на турнире: 497
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бровкин Дмитрий 289 3 : 1 0
Ефимов Сергей 477 3 : 0 +8
Карыбаев Бекболот 256 3 : 2 0
Макаров Денис 407 3 : 0 +0.9
Мамазакиров Тимурлан 492 3 : 2 +9.5
Обоянцев Николай 384 3 : 0 0
Попов Борис 323 3 : 0 0
07.09.2014 Хардбат в TTLideR
    Рейтинг на турнире: 729
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богомазова Александра 413 4 : 2 0
Лазарев Александр 363 4 : 0 0
Осипов Дмитрий 480 4 : 3 0
Попов Михаил 416 4 : 0 0
Соколов Антон 558 4 : 0 0
Терешко Юрий 363 4 : 3 0
Уланов Алексей 641 4 : 0 +1.2
29.08.2014 TTLeadeR-Д 799
5 место    Рейтинг на турнире: 510
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеев Анатолий 399 3 : 1 0
Бортников Роман 699 0 : 3 0
Жевна Денис 181 3 : 1 0
Митрофанов Илья 745 0 : 3 0
Осипов Дмитрий 506 0 : 3 -10.4
Поляков Петр 451 3 : 1 +4.1
Разинков Дмитрий 547 2 : 3 -6.3
28.08.2014 Ночной-550
4 место    Рейтинг на турнире: 533
Противник Рейтинг Результат Дельта
Базилевский Виталий 495 1 : 3 -13.8
Дёшин Сергей 429 3 : 2 0
Немашкало Владимир 442 0 : 3 -19.1
Платонов Николай 353 3 : 1 0
Подольский Алексей 451 3 : 2 +1.8
Подольский Алексей 451 3 : 2 +1.8
Чумак Андрей 496 3 : 2 +6.3
27.08.2014 Ночной-700
9 место    Рейтинг на турнире: 507
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ерошов Филипп 520 3 : 2 +11.3
Ильчегулов Марат 482 3 : 0 +7.4
Королев Семен 601 2 : 3 -0.6
Лобанов Алексей 432 3 : 0 +2.5
Немашкало Владимир 479 3 : 0 +7.2
Пиньковский Павел 559 2 : 3 -4.9
Сибирцев Андрей 435 3 : 1 +2.8
22.08.2014 TTLeadeR-Д 799
8 место    Рейтинг на турнире: 525
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амбросимов Федор 526 1 : 3 -10
Антипов Герман 462 0 : 3 -16.4
Бортников Роман 649 1 : 3 0
Гришенин Денис 707 0 : 3 0
Любаров Антон 449 3 : 0 +2.4
Нечушкин Алексей 529 3 : 2 +10.3
Хомутов Сергей 579 0 : 3 -4.6
21.08.2014 Max-500-четверг
1 место    Рейтинг на турнире: 464
Противник Рейтинг Результат Дельта
Игнатьев Дмитрий 506 3 : 1 +14.2
Игнатьев Дмитрий 506 3 : 0 +14.2
Кример Игорь 471 3 : 1 +10.7
Мошков Иван 471 3 : 1 +10.8
Уколов Яков 482 3 : 0 +11.8
Шарипов Мурод 262 3 : 0 0
20.08.2014 Ночной-700
15 место    Рейтинг на турнире: 411
Противник Рейтинг Результат Дельта
Базилевский Виталий 470 3 : 1 +15.9
Ильчегулов Марат 555 3 : 1 +24.4
Макаров Денис 362 3 : 1 +5.1
Маркевич Юрий 592 1 : 3 0
Немировский Владислав 496 1 : 3 -1.5
Огай Сергей 462 0 : 3 -4.9
Шишов Константин 449 3 : 2 +13.8
15.08.2014 TTLeadeR-Д 799
16 место    Рейтинг на турнире: 433
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антипов Герман 495 1 : 3 -3.9
Давыденко Дмитрий 474 1 : 3 -6
Куркатов Александр 100 3 : 0 0
Митрофанов Илья 744 1 : 3 0
Огай Сергей 410 2 : 3 -12.3
Пищанский Максим 546 0 : 3 0
Хомутов Сергей 584 2 : 3 0
21.06.2014 Остоженка
6 место    Рейтинг на турнире: 446
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арутюнов Рубен 634 1 : 3 0
Дубков Алексей 341 3 : 0 0
Маркевич Владимир 539 0 : 3 -0.7
Паневин Сергей 634 0 : 3 0
Петров Алексей 427 1 : 3 -11.8
Порфирьев Владимир 124 3 : 1 0
Разинков Тимофей 610 0 : 3 0
21.06.2014 Хардбат на Остоженке
    Рейтинг на турнире: 729
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жучков Сергей 494 3 : 0 0
Поляков Петр 562 3 : 1 0
Попов Михаил 396 3 : 0 0
Разинков Тимофей 633 3 : 0 +0.5
28.05.2014 Стромынка-будни
9 место    Рейтинг на турнире: 423
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белов Георгий 707 0 : 3 0
Бобров Дмитрий 856 0 : 3 0
Горяинов Александр 244 3 : 1 0
Иванова Татьяна 520 0 : 3 -0.4
Ильичев Максим 436 2 : 3 -8.8
Ильичев Максим 436 3 : 1 +11.2
Мишин Владимир 100 3 : 0 0
28.05.2014 Клуб Северный "Masters+"
9 место    Рейтинг на турнире: 423
Противник Рейтинг Результат Дельта
Акуленко Алексей 502 3 : 2 +17.9
Бабенко Андрей 439 3 : 2 +11.5
Билецкий Олег 644 1 : 3 0
Канатников Андрей 617 0 : 3 0
Маршалов Владимир 432 2 : 3 -9.1
18.05.2014 Лужники
19 место    Рейтинг на турнире: 467
Противник Рейтинг Результат Дельта
Большов Николай 374 3 : 1 +0.7
Веденеев Борис 407 3 : 2 +4
Ветохина Анастасия 545 1 : 3 -2.2
Смирнов Игорь 439 2 : 3 -12.8
Тайманов Галимжан 374 1 : 3 -19.3
Цицельский Артем 426 1 : 3 -14.2
17.05.2014 Остоженка
9 место    Рейтинг на турнире: 467
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балашов Александр 354 3 : 0 0
Воробьев Сергей 540 1 : 3 -2.7
Егоров Сергей 317 3 : 2 0
Королев Сергей 297 3 : 0 0
Никитин Роман 549 0 : 3 -1.8
Чавриков Анатолий 490 0 : 3 -7.7
Чавриков Анатолий 490 3 : 0 +12.3
07.05.2014 Клуб Северный "Masters+"
14 место    Рейтинг на турнире: 469
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бортников Роман 658 2 : 3 0
Гречаников Сергей 534 1 : 3 -3.6
Канатников Андрей 638 1 : 3 0
Орлов Сергей 536 0 : 3 -3.4
Парамзин Сергей 415 3 : 2 +4.6
Тимофеев Петр 331 3 : 1 0
30.04.2014 Стромынка-будни
8 место    Рейтинг на турнире: 510
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зубрин Анатолий 420 2 : 3 -19
Немашкало Владимир 457 0 : 3 -15.3
30.04.2014 Клуб Северный "Masters+"
6 место    Рейтинг на турнире: 510
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белов Георгий 743 1 : 3 0
Бортников Роман 664 2 : 3 0
Гречаников Сергей 501 2 : 3 -10.9
Добрыднев Григорий 647 0 : 3 0
Крец Игорь 283 3 : 0 0
Леднев Иван 661 2 : 3 0
Немашкало Владимир 457 3 : 0 +4.7
23.04.2014 Стромынка-будни
4 место    Рейтинг на турнире: 584
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бондаренко Павел 485 3 : 2 +0.1
Давыденко Дмитрий 480 2 : 3 -20.4
Канатников Андрей 673 0 : 3 -1.1
Ломакин Борис 98 3 : 0 0
Сивухин Павел 550 1 : 3 -13.4
Уколов Яков 477 3 : 2 0
23.04.2014 Клуб Северный "Masters+"
16 место    Рейтинг на турнире: 584
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голиков Максим 498 1 : 3 -18.6
Леднев Иван 665 2 : 3 -2
Масокин Евгений 303 3 : 0 0
Немашкало Владимир 495 0 : 3 -18.9
Парамзин Сергей 434 3 : 1 0
Савинов Максим 817 2 : 3 0
19.04.2014 Лужники
8 место    Рейтинг на турнире: 482
Противник Рейтинг Результат Дельта
Байбулатова Надежда 379 3 : 0 0
Бортников Роман 636 0 : 3 0
Веденеев Борис 387 3 : 0 +0.5
Гречаников Сергей 521 3 : 2 +13.9
Зоненко Валерий 970 0 : 3 0
Стебунов Сергей 580 3 : 1 +19.8
Хахамов Дмитрий 478 3 : 1 +9.5
19.04.2014 Клуб Северный Открытый
7 место    Рейтинг на турнире: 482
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бабенко Андрей 385 3 : 0 +0.3
Дамбаев Валерий 604 2 : 3 0
Дамбаев Валерий 604 3 : 2 +22.2
Дронов Александр 296 3 : 1 0
Канатников Андрей 742 3 : 2 +36
Канатников Андрей 742 2 : 3 0
Полтевский Олег 183 3 : 0 0
Полянский Никита 638 0 : 3 0
12.04.2014 Лужники
18 место    Рейтинг на турнире: 471
Противник Рейтинг Результат Дельта
Горюнов Евгений 627 0 : 3 0
Елизаров Сергей 896 2 : 3 0
Ивахина Татьяна 609 2 : 3 0
Новичков Владимир 496 3 : 1 +12.5
Овчинников Сергей 400 3 : 1 +2.9
Сафин Николай 483 3 : 1 +11.3
Тхай Николай 430 3 : 0 +5.9
Шишиморов Александр 493 0 : 3 -7.8
12.04.2014 Клуб Северный Открытый
5 место    Рейтинг на турнире: 471
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 306 3 : 0 0
Воронин Владимир 461 3 : 1 +9
Козловцев Владимир 176 3 : 0 0
Легкаступ Владимир 394 3 : 2 +2.3
Либацкий Александр 612 0 : 3 0
Ложников Григорий 324 2 : 3 -24.7
Тимофеев Петр 338 3 : 0 0
Тимофеев Петр 338 3 : 2 0
Тимошенков Сергей 309 3 : 1 0
05.04.2014 Лужники
33 место    Рейтинг на турнире: 512
Противник Рейтинг Результат Дельта
Веденеев Борис 397 3 : 2 0
Каменский Виктор 181 3 : 1 0
Лаба Наум 328 1 : 3 -28.4
Павленков Вадим 382 3 : 0 0
Тхай Николай 447 3 : 2 +3.5
Тхай Николай 447 1 : 3 -16.5
Шапошников Степан 869 2 : 3 0
30.03.2014 Стромынка
17 место    Рейтинг на турнире: 510
Противник Рейтинг Результат Дельта
Александровский Михаил 542 0 : 3 -6.9
Арапов Александр 317 3 : 1 0
Бабенко Андрей 389 3 : 0 0
Ильчегулов Марат 491 3 : 2 +8.1
Коссовский Георгий 437 3 : 2 +2.7
Москалев Сергей 214 3 : 0 0
Попов Михаил 378 3 : 0 0
Сивухин Павел 589 0 : 3 -2.1
29.03.2014 Лужники
12 место    Рейтинг на турнире: 494
Противник Рейтинг Результат Дельта
Байбулдин Андрей 1030 0 : 3 0
Ветохина Анастасия 618 2 : 3 0
Горюнов Евгений 588 1 : 3 -0.6
Дементьев Андрей 576 2 : 3 -1.8
Елизаров Сергей 940 0 : 3 0
Искендеров Иван 414 3 : 2 +2
Лебедев Денис 479 3 : 2 +8.4
Сафин Николай 472 3 : 1 +7.8
29.03.2014 Клуб Северный Открытый
4 место    Рейтинг на турнире: 494
Противник Рейтинг Результат Дельта
Авдеев Игорь 370 3 : 1 0
Авдеев Игорь 370 3 : 0 0
Бобров Александр 310 3 : 0 0
Елизаров Сергей 940 1 : 3 0
Канатников Андрей 723 2 : 3 0
Федотов Алексей 394 3 : 1 0
22.03.2014 Клуб Северный Открытый
5 место    Рейтинг на турнире: 456
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бабенко Андрей 408 3 : 2 +5.2
Белов Георгий 688 1 : 3 0
Елизаров Сергей 934 1 : 3 0
Карев Юрий 354 3 : 2 0
Меркушев Станислав 711 0 : 3 0
Немашкало Владимир 458 3 : 0 +10.2
Овчинников Андрей 554 3 : 2 +19.8
Парамзин Сергей 386 3 : 1 +3
Пахомов Владимир 247 3 : 0 0
15.03.2014 Клуб Северный Открытый
11 место    Рейтинг на турнире: 489
Противник Рейтинг Результат Дельта
Акуленко Алексей 476 2 : 3 -11.2
Бабенко Андрей 381 3 : 1 0
Ермилин Василий 438 3 : 1 +4.9
Ермилин Василий 438 3 : 0 +4.9
Кунаков Артём 313 3 : 0 0
Ливеров Владимир 378 2 : 3 -21
Пахомов Владимир 214 3 : 0 0
Рудин Роман 465 1 : 3 -12.3
Труненков Сергей 409 3 : 0 +2.1
09.03.2014 Лига-550
11 место    Рейтинг на турнире: 521
Противник Рейтинг Результат Дельта
Герасимов Константин 405 1 : 3 -21.6
Ильчегулов Марат 487 3 : 2 +6.6
Логинов Владимир 344 3 : 0 0
Новиков Илья 435 3 : 0 +1.4
Новиков Петр 387 3 : 0 0
Подобед Сергей 593 1 : 3 -2.8
Прикащенков Георгий 461 2 : 3 -16
Суслов Андрей 357 3 : 0 0
Тимофеев Сергей 395 3 : 0 0
15.02.2014 Гала-турнир в честь открытия зала РУСТТ
    Рейтинг на турнире: 541
Противник Рейтинг Результат Дельта
Первеев Савр 393 2 : 3 -24.8
Филатов Александр 142 3 : 0 0
15.02.2014 Гала-турнир в честь открытия зала РУСТТ до 500
2 место   [ бонус +8.1 ] Рейтинг на турнире: 541
Противник Рейтинг Результат Дельта
Джан Максим 344 3 : 1 0
Киселев Игорь 421 3 : 0 0
Минченков Игорь 493 3 : 1 +5.2
Попов Олег 491 3 : 1 +5
Примаченко Андрей 437 3 : 1 0
Цыбенов Дашицырен 505 0 : 3 -13.6
08.02.2014 Свиблово
    Рейтинг на турнире: 531
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балыков Алексей 100 3 : 1 0
Воробьев Сергей 569 0 : 3 -6.3
Кулаков Антон 491 3 : 0 +5.9
Любаров Антон 469 3 : 1 +3.7
Паневин Сергей 646 0 : 3 0
Пронкин Максим 658 0 : 3 0
Соколов Вадим 395 3 : 2 0
Толкачев Виктор 681 0 : 3 0
Чавриков Анатолий 492 3 : 0 +6.1
01.02.2014 Клуб Северный Открытый
5 место    Рейтинг на турнире: 503
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волков Андрей 269 3 : 0 0
Канатников Андрей 688 3 : 0 +28.5
Либацкий Александр 715 1 : 3 0
Покидин Иван 250 3 : 0 0
Хулапов Михаил 392 3 : 1 0
Хусаинов Фарит 376 3 : 0 0
Шаталов Александр 284 3 : 0 0
26.01.2014 Ильинка
4 место    Рейтинг на турнире: 506
Противник Рейтинг Результат Дельта
Коновалов Денис 464 3 : 2 +5.8
Мейснер Ольга 509 2 : 3 -9.7
Садов Максим 148 3 : 0 0
Соловьев Вячеслав 569 0 : 3 -3.7
Соловьев Вячеслав 569 0 : 3 -3.7
Фильчагин Сергей 486 3 : 0 +8
Янковский Андрей 314 3 : 0 0
25.01.2014 Клуб Северный Открытый
6 место    Рейтинг на турнире: 480
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богаудинов Марат 342 3 : 0 0
Канатников Андрей 719 1 : 3 0
Коссовский Георгий 436 3 : 1 +5.6
Кутушев Максим 279 3 : 0 0
Меркушев Денис 522 2 : 3 -5.7
Меркушев Станислав 650 0 : 3 0
Овчинников Андрей 541 3 : 2 +16.1
Парамзин Сергей 486 3 : 0 +10.7
04.01.2014 Клуб Северный Открытый
7 место    Рейтинг на турнире: 458
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абанин Виктор 360 3 : 2 +0.2
Воронин Владимир 522 0 : 3 -3.6
Давыденко Дмитрий 454 3 : 2 +9.6
Меркушев Станислав 613 0 : 3 0
Мещеряков Дмитрий 257 3 : 0 0
Немашкало Владимир 487 2 : 3 -7.2
Осипов Дмитрий 581 3 : 1 +22.3
21.12.2013 Стромынка
10 место    Рейтинг на турнире: 470
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белов Георгий 670 1 : 3 0
Елизаров Сергей 841 0 : 3 0
Заморский Даниил 416 1 : 3 -15.4
Пережигин Владимир 413 3 : 1 +4.3
Радайкин Юрий 185 3 : 0 0
Туницын Дмитрий 518 1 : 3 -5.3
Турабеков Тынчтык 413 3 : 2 +4.3
07.12.2013 КХ-суббота
    Рейтинг на турнире: 448
Противник Рейтинг Результат Дельта
Блажко Анна 810 0 : 3 0
Карагодин Артем 558 2 : 3 0
Кривошеев Вячеслав 985 0 : 3 0
Савенко Александр 489 3 : 2 +14.1
Сафронова Александра 429 3 : 1 +8.1
Хомутов Сергей 596 0 : 3 0
18.10.2013 Ночной-450
9 место    Рейтинг на турнире: 450
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гарифуллин Сергей 455 1 : 3 -9.5
Григорян Игорь 162 3 : 0 0
Дойников Игорь 375 3 : 1 +2.6
Матвеевский Сергей 301 3 : 0 0
Обоянцев Николай 366 3 : 2 +1.7
Одуд Александр 385 3 : 2 +3.5
Соколов Владимир 294 3 : 2 0
15.10.2013 Ночной-450
1 место    Рейтинг на турнире: 423
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абельмасов Игорь 359 3 : 0 +3.6
Дёшин Сергей 341 3 : 0 +1.8
Игнатьев Дмитрий 455 3 : 0 +13.2
Ким Максим 402 3 : 1 +7.9
Ключников Дмитрий 227 3 : 0 0
Мочалов Константин 304 3 : 0 0
12.10.2013 КХ-суббота
    Рейтинг на турнире: 398
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Андрей 409 3 : 2 +11.1
Андреев Андрей 409 3 : 1 +11.1
Ануфриев Владимир 423 3 : 2 +12.5
Грачев Николай 298 3 : 1 +0
Литвинова Юлия 408 3 : 0 +11.1
Луценко Алексей 188 3 : 0 0
Толкачев Виктор 730 0 : 3 0
Чумак Андрей 358 0 : 3 -14
Шталев Павел 433 0 : 3 -6.5
Яровой Андрей 579 0 : 3 0
02.06.2013 Лига-550
15 место    Рейтинг на турнире: 405
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бордашов Федор 392 3 : 0 +8.7
Карев Юрий 358 3 : 2 +5.3
Крылов Александр 546 0 : 3 0
Логинов Владимир 286 3 : 0 0
Молодцов Денис 392 0 : 3 -11.4
Немашкало Владимир 449 0 : 3 -5.7
Симанов Андрей 389 1 : 3 -11.7
Суслов Андрей 377 3 : 2 +7.1
11.05.2013 КХ-суббота
    Рейтинг на турнире: 393
Противник Рейтинг Результат Дельта
Байбулдин Андрей 1005 0 : 3 0
Волков Андрей 271 3 : 0 0
Головлев Игорь 367 3 : 0 +7.4
Коновалюк София 493 1 : 3 0
Пережигин Владимир 489 0 : 3 -0.4
Самарина Елена 351 3 : 1 +5.8
17.02.2013 Лига-550
16 место    Рейтинг на турнире: 467
Противник Рейтинг Результат Дельта
Карманов Александр 338 2 : 3 -22.9
Карманов Александр 338 3 : 2 0
Кожевникова Александра 275 3 : 1 0
Курдюков Сергей 476 0 : 3 -9.1
Лебедев Александр 330 3 : 0 0
Толстиков Максим 400 2 : 3 -16.7
Туницын Дмитрий 478 0 : 3 -8.9
Турабеков Тынчтык 398 2 : 3 -16.9
09.02.2013 КХ-суббота
    Рейтинг на турнире: 477
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антипов Герман 448 3 : 0 +7.1
Завьялов Юрий 605 1 : 3 0
Литвинова Юлия 427 2 : 3 -15.1
Чавриков Анатолий 487 3 : 2 +10.9
Шталев Павел 446 1 : 3 -13.2
26.01.2013 КХ-суббота
    Рейтинг на турнире: 464
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вавочкин Василий 418 1 : 3 -14.7
Красикова Анна 493 3 : 0 +12.8
Кученкова Екатерина 573 0 : 3 0
Левайац Дмитрий 524 1 : 3 -4
Маркина Мария 315 3 : 2 0
Огай Сергей 443 3 : 1 +7.9
Сафронова Александра 473 3 : 1 +10.9
Шевцова Алена 308 3 : 1 0
20.01.2013 Лига-450
5 место    Рейтинг на турнире: 436
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белковский Кирилл 509 0 : 3 -2.8
Бушлаков Алексей 365 3 : 1 +2.9
Иванов Александр 230 3 : 0 0
Карманов Александр 374 3 : 0 +3.8
Корепанов Александр 403 3 : 2 +6.7
Ловчев Павел 431 3 : 2 +9.4
Розенхорст Клеменс 484 0 : 3 -5.3
Тихонов Андрей 366 3 : 2 +3
Турабеков Тынчтык 440 3 : 0 +10.3
05.01.2013 Новогодний ЛКС-2013
17 место    Рейтинг на турнире: 377
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бушлаков Алексей 403 3 : 0 +12.6
Воробьев Сергей 514 1 : 3 0
Крюков Игорь 429 3 : 1 +15.2
Немировский Владислав 520 1 : 3 0
Новиков Петр 380 3 : 2 +10.3
Петракова Мария 427 3 : 1 +15.1
Шорбатов Михаил 340 3 : 0 +6.4
11.11.2012 Лига-550
25 место    Рейтинг на турнире: 394
Противник Рейтинг Результат Дельта
Петракова Мария 364 0 : 3 -13
Петров Алексей 438 0 : 3 -5.6
Пятаков Вячеслав 308 3 : 1 +1.4
Шилов Борис 278 3 : 2 0
29.07.2012 Лига-550
31 место    Рейтинг на турнире: 430
Противник Рейтинг Результат Дельта
Барабаненков Юрий 235 3 : 1 0
Боднар Сергей 212 3 : 1 0
Гаркуша Артур 294 3 : 1 0
Каплун Виктор 250 1 : 3 -28
Крылов Александр 550 1 : 3 0
Лобачева Нина 203 3 : 2 0
Мамазакиров Тимурлан 431 2 : 3 -9.8
Новиков Илья 349 3 : 0 +1.9
Стопин Дмитрий 263 3 : 2 0
28.07.2012 КХ-Летний Полдень
32 место    Рейтинг на турнире: 333
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волкова Татьяна 55 3 : 0 0
Ганина Александра 299 3 : 2 +6.6
Корогодский Илья 486 1 : 3 0
Ложников Григорий 348 0 : 3 -8.5
Огай Сергей 427 1 : 3 -0.6
Приймак Василий 289 3 : 1 +5.6
Пронякина Ирина 326 3 : 0 +9.3
Савенко Александр 491 2 : 3 0
28.07.2012 Лига-350
4 место    Рейтинг на турнире: 333
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Максим 406 3 : 1 +17.3
Бирюков Максим 406 0 : 3 -2.7
Зубовская Дарья 408 1 : 3 -2.5
Зубовская Дарья 408 3 : 2 +17.5
Князев Андрей 381 3 : 0 +14.8
Ковалев Игорь 414 3 : 2 +18.1
Михеев Илья 268 3 : 0 +3.5
Новиков Илья 345 3 : 1 +11.2
Пешков Алексей 304 3 : 0 +7.1
Силаев Влад 207 3 : 0 0
01.07.2012 Лига-550
6 место    Рейтинг на турнире: 367
Противник Рейтинг Результат Дельта
Григорян Игорь 199 3 : 0 0
Егоров Сергей 427 0 : 3 -4.1
Мамазакиров Тимурлан 430 2 : 3 -3.7
Мочалов Константин 259 3 : 0 0
Немашкало Владимир 434 0 : 3 -3.3
Немировский Владислав 489 1 : 3 0
Немировский Владислав 489 0 : 3 0
Обоянцев Николай 329 1 : 3 -13.9
Огай Сергей 377 1 : 3 -9
29.04.2012 КХ - детские классы
    Рейтинг на турнире: 396
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грачев Николай 312 3 : 2 +1.6
Екжанов Александр 438 1 : 3 -5.8
Маркина Мария 329 1 : 3 -16.7
Уткин Юрий 264 3 : 0 0
Федоров Виталий 388 1 : 3 -10.8
29.04.2012 КХ-суббота
    Рейтинг на турнире: 396
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ведов Юрий 586 0 : 3 0
Егоров Сергей 445 1 : 3 -5.1
Красикова Анна 483 3 : 2 +18.7
Литвинова Юлия 373 2 : 3 -12.3
Тевари Роман 373 3 : 0 +7.7
Шталев Павел 435 0 : 3 -6.1
08.04.2012 Лига-550
    Рейтинг на турнире: 368
Противник Рейтинг Результат Дельта
Комаров Сергей 370 3 : 2 +10.2
Копосов Виктор 318 3 : 1 +5
Кулаков Антон 530 0 : 3 0
Николаев Анатолий 415 2 : 3 -5.4
Подобед Сергей 525 2 : 3 0
Харлакин Олег 338 3 : 0 +7
Шульков Максим 379 3 : 0 +11.1
17.03.2012 КХ - детские классы
    Рейтинг на турнире: 439
Противник Рейтинг Результат Дельта
Максимова Алсу 328 2 : 3 -21.1
Прохоров Андрей 366 3 : 1 +2.8
Родионов Николай 366 3 : 1 +2.7
Соломахин Сергей 304 3 : 1 0
Тевари Роман 330 3 : 2 0
17.03.2012 КХ-суббота
    Рейтинг на турнире: 439
Противник Рейтинг Результат Дельта
Авдеев Игорь 325 3 : 1 0
Вавочкин Василий 368 2 : 3 -17.1
Зубков Владимир 154 3 : 1 0
Попов Дмитрий 804 0 : 3 0
Тевари Роман 330 1 : 3 -20.9
Шевченко Виктор 368 1 : 3 -17.1
03.03.2012 КХ-суббота
    Рейтинг на турнире: 411
Противник Рейтинг Результат Дельта
Артамонова Марина 357 2 : 3 -15.4
Бобылев Владимир 594 2 : 3 0
Горшкова Валентина 360 3 : 1 +4.9
Екжанов Александр 450 3 : 2 +13.9
Зубрин Анатолий 464 3 : 1 +15.3
Павлов Владимир 471 0 : 3 -4
Фоминых Илья 544 0 : 3 0
Харахордин Владимир 444 3 : 0 +13.3
12.02.2012 Лига-550
    Рейтинг на турнире: 439
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азерьер Вадим 503 2 : 3 -3.6
Бушлаков Алексей 424 3 : 1 +8.6
Горбадей Яков 330 3 : 1 0
Зеленский Александр 526 2 : 3 -1.3
Зубов Алексей 426 2 : 3 -11.2
Новоселов Дмитрий 299 3 : 1 0
Подобед Сергей 532 1 : 3 -0.7
Поляков Петр 367 3 : 2 +2.9
Рождественский Юрий 307 3 : 0 0
Чудинов Алексей 315 2 : 3 -22.4
28.01.2012 КХ-суббота
    Рейтинг на турнире: 440
Противник Рейтинг Результат Дельта
Артамонова Марина 339 3 : 1 0
Безденежный Сергей 525 1 : 3 -1.4
Дулаева Дарья 359 3 : 2 +1.9
Карагодин Артем 485 0 : 3 -5.5
Курдюков Сергей 397 3 : 2 +5.8
Симонов Сергей 521 0 : 3 -1.9
22.01.2012 Лига-550
    Рейтинг на турнире: 439
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бушлаков Алексей 375 1 : 3 -16.4
Гаврилов Юрий 513 0 : 3 -2.6
Евлахин Дмитрий 390 3 : 0 +5.1
Костарев Алексей 395 3 : 0 +5.6
Крохин Александр 301 3 : 0 0
Лаба Наум 394 3 : 1 +5.5
Сибирцев Андрей 405 3 : 2 +6.5
Скребнев Александр 508 0 : 3 -3.1
21.01.2012 КХ - детские классы
    Рейтинг на турнире: 404
Противник Рейтинг Результат Дельта
Егоров Сергей 406 2 : 3 -9.7
Косинов Владимир 366 3 : 0 +6.3
Соколов Дмитрий 164 3 : 0 0
Терешкин Анатолий 371 3 : 2 +6.7
Терёшкин Пётр 364 3 : 0 +6
Янченко Алексей 257 3 : 0 0
21.01.2012 КХ-суббота
    Рейтинг на турнире: 404
Противник Рейтинг Результат Дельта
Артамонова Марина 317 3 : 1 +1.3
Галузинский Стефан 381 3 : 0 +7.8
Нечушкин Алексей 442 3 : 0 +13.8
Пронкин Максим 643 0 : 3 0
Сайгидов Омар 129 3 : 0 0
Скребнев Александр 513 0 : 3 0
Тевари Роман 337 3 : 1 +3.4
08.01.2012 Новогодний ЛКС-2012
    Рейтинг на турнире: 399
Противник Рейтинг Результат Дельта
Епихина Ольга 287 3 : 0 0
Лобанов Алексей 386 3 : 1 +8.7
Ротина Елена 439 3 : 1 +14
Супрун Сергей 243 3 : 0 0
Цураков Дмитрий 438 2 : 3 -6.1
Чекашкин Николай 389 0 : 3 -11
Чередов Антон 490 1 : 3 -0.9
07.01.2012 Лига-550
    Рейтинг на турнире: 437
Противник Рейтинг Результат Дельта
Горбадей Яков 291 3 : 1 0
Добровольская Екатерина 438 1 : 3 -9.9
Костарев Алексей 351 2 : 3 -18.6
Лобачев Анатолий 271 3 : 0 0
Мамазакиров Тимурлан 388 1 : 3 -14.9
Мамазакиров Тимурлан 388 3 : 2 +5.1
Симонов Сергей 514 1 : 3 -2.3
Смирнов Владимир 365 3 : 1 +2.9
25.12.2011 Лига-550
    Рейтинг на турнире: 403
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богомолов Альберт 337 3 : 0 +3.4
Гаврилов Юрий 507 0 : 3 0
Дмитриев Виталий 421 3 : 2 +11.8
Костарев Алексей 369 3 : 1 +6.6
Маматов Тажибай 221 3 : 1 0
Мирзабаев Мирланбек 370 3 : 1 +6.8
Молодцов Денис 414 3 : 1 +11.1
Остроумов Андрей 470 1 : 3 -3.3
Сырцов Андрей 477 0 : 3 -2.6
04.12.2011 Лига-350
1 место    Рейтинг на турнире: 349
Противник Рейтинг Результат Дельта
Каргина Анна 273 3 : 1 +2.4
Курышев Владимир 325 3 : 1 +7.6
Ним Сергей 399 3 : 0 +15
Орлов Алексей 157 3 : 0 0
Петров Геннадий 344 3 : 0 +9.6
Ротина Елена 418 3 : 2 +16.9
Тевари Роман 272 3 : 1 +2.4
Филатов Александр 146 3 : 0 0
27.08.2011 Лига-750
    Рейтинг на турнире: 353
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Станислав 343 1 : 3 -11
Остроумов Андрей 473 1 : 3 0
Руднев Владимир 324 3 : 1 +7.1
Скребнев Александр 497 0 : 3 0
13.03.2011 Лига-550
    Рейтинг на турнире: 344
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронцов Павел 478 0 : 3 0
Горбадей Яков 377 3 : 1 +13.3
Дулаева Дарья 297 3 : 1 +5.4
Еремеев Денис 367 1 : 3 -7.7
Корепанов Александр 336 2 : 3 -10.8
Меркушев Денис 466 0 : 3 0
Радченко Александр 232 3 : 0 0
Цапко Борис 332 3 : 0 +8.8
11.12.2010 КХ-суббота
    Рейтинг на турнире: 309
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жеребина Наталья 477 0 : 3 0
Косинов Владимир 354 3 : 0 +14.5
Курдюков Сергей 415 3 : 2 +20.6
Любаров Антон 431 0 : 3 0
Рыльская Екатерина 746 0 : 3 0
Тюльканов Евгений 406 2 : 3 -0.3
Яровой Андрей 513 0 : 3 0
13.06.2010 Сабурово
    Рейтинг на турнире: 339
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Александр 540 0 : 3 0
Зенович Дмитрий 530 0 : 3 0
Козлов Александр 245 3 : 1 +0.6
Новиков Петр 402 1 : 3 -3.7
Новикова Лидия 267 3 : 2 +2.8
Романчиков Александр 293 0 : 3 -14.6
Романчиков Александр 293 0 : 3 -14.6
06.06.2010 Сабурово
    Рейтинг на турнире: 367
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванов Михаил 349 0 : 3 -11.8
Липай Александр 268 0 : 3 -19.9
Семенов Сергей 400 0 : 3 -6.7
Столяров Андрей 314 3 : 2 +4.7
Трифонов Юрий 470 0 : 3 0
Чадаев Роман 298 3 : 1 +3.2
Чадаев Роман 298 3 : 1 +3.2
Ширяев Александр 536 0 : 3 0
23.05.2010 Сабурово
    Рейтинг на турнире: 367
Противник Рейтинг Результат Дельта
Быков Владимир 195 3 : 0 0
Голуб Павел 335 3 : 1 +6.9
Зенович Дмитрий 509 0 : 3 0
Новиков Петр 411 3 : 0 +14.5
Новикова Лидия 275 3 : 1 +0.9
Ширяев Александр 512 0 : 3 0
© 2010-2015 rttf