Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

Никольский Сергей Борисович

Рейтинг: 111

С 1 июля 2015г. введены корректирующие коэффициенты для расчета рейтинга, подробнее читайте тут.
Рейтинг за 1 июля равен
бывшему среднему рейтингу на 30 июня!
   последние изм. / все изм. /  Никольский Сергей Борисович - последние изменения рейтинга Никольский Сергей Борисович - все изменения рейтинга Никольский Сергей Борисович - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:7349
Кол-во турниров:201
Кол-во игр:1385 (586-799)
Чаще всего (18) участвует в турнире:Свиблово
Максимальный рейтинг был 06.12.2010:270
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

ЛУ.ЦЕНТР-150:
МАКС-150 на Молодежной:
Ночной-250:
Декабристов 250:
Лига-250:
Корнейчука-400:
Корнейчука-250:
Чаплыгина 9 МАКС-250:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
09.01.2014 151 Беликов Валерий 417 3 : 2
06.12.2013 188 Пивоваров Александр 415 3 : 2
09.06.2013 216 Одуд Александр 391 3 : 1
01.07.2014 220 Московская Екатерина 355 3 : 2
09.04.2014 180 Голубков Александр 342 3 : 1
17.01.2014 201 Лапин Александр 335 3 : 0
29.07.2014 193 Нестеренко Андрей 325 3 : 1
14.01.2014 176 Дубинчук Сергей 324 3 : 2
11.07.2014 241 Харлакин Олег 315 3 : 0
26.03.2014 211 Ганжуров Доржи 305 3 : 2

Полная история игр:

28.11.2017 TTMaX-455
18 место    Рейтинг на турнире: 115
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронцов Алексей 288 0 : 3 0
Дроздова Анна 69 1 : 3 -2.9
Зыбин Анатолий 187 1 : 3 -0.6
Панин Алексей 182 2 : 3 -0.7
Швалев Жора 331 2 : 3 0
25.11.2017 ЛУ.ЦЕНТР-150
6 место    Рейтинг на турнире: 111
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алютин Дмитрий 121 2 : 3 -1.8
Забродин Андрей 122 3 : 0 +2.2
Зенкин Дмитрий 138 3 : 1 +2.5
Керенский Михаил 126 3 : 1 +2.3
Керенский Михаил 126 2 : 3 -1.7
Савенко Семен 93 3 : 2 +1.6
Сергачев Александр 150 1 : 3 -1.2
21.11.2017 TTMaX-205
14 место    Рейтинг на турнире: 121
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гуслистов Вадим 101 2 : 3 -2.4
Ложкин Алексей 171 0 : 3 -1
Федотовских Андрей 175 2 : 3 -0.9
Фиджетов Александр 135 2 : 3 -1.7
Шаламов Андрей 153 2 : 3 -1.4
Эленшлегер Дмитрий 60 1 : 3 -3.2
Эленшлегер Дмитрий 60 3 : 0 +0.8
18.11.2017 ЛУ.ЦЕНТР-150
4 место    Рейтинг на турнире: 119
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 94 2 : 3 -2.5
Грищенко Михаил 120 0 : 3 -2
Грищенко Михаил 120 3 : 1 +2
Зенкин Дмитрий 130 2 : 3 -1.8
Кибальников Федор 72 3 : 1 +1.1
Кибальников Федор 72 3 : 0 +1.1
Коваленко Дмитрий -53 3 : 0 0
Хвостиков Антон 138 3 : 1 +2.4
Хромов Сергей 94 3 : 0 +1.5
15.11.2017 МАКС-275 на Молодежной
23 место    Рейтинг на турнире: 125
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонов Андрей 89 1 : 3 -2.7
Ворожейкин Александр 248 1 : 3 0
Габриелов Илья 102 3 : 1 +1.5
Гордеева Юлия 209 0 : 3 -0.3
Мудинов Алишер 130 0 : 3 -1.9
Мудинов Алишер 130 0 : 3 -1.9
13.11.2017 TTMaX-305
4 место    Рейтинг на турнире: 124
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гуслистов Вадим 108 2 : 3 -2.3
Гуслистов Вадим 108 3 : 2 +1.7
Зыков Сергей 119 3 : 1 +1.9
Коваленко Игорь 279 0 : 3 0
Смоглей Николай 214 0 : 3 -0.2
Смоглей Николай 214 1 : 3 -0.2
Феоктистова Юлия 240 0 : 3 0
Феоктистова Юлия 240 1 : 3 0
11.11.2017 ЛУ.ЦЕНТР-150
6 место    Рейтинг на турнире: 133
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 80 0 : 3 -3.1
Данилкин Евгений 116 1 : 3 -2.3
Зенкин Дмитрий 134 3 : 2 +2
Кибальников Федор 74 3 : 2 +0.8
Козлов Николай 136 2 : 3 -1.9
Кочергин Виктор 108 2 : 3 -2.5
Самочкин Никита 59 3 : 2 +0.5
Хромов Сергей 88 2 : 3 -2.9
09.11.2017 МАКС-300 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 130
Противник Рейтинг Результат Дельта
Александров Валерий 59 3 : 0 +0.6
Александрова Лариса 102 3 : 1 +1.4
Алютин Дмитрий 123 3 : 2 +1.9
Романов Сергей 237 1 : 3 0
Синьковский Владимир 276 0 : 3 0
Чернышев Валентин 195 2 : 3 -0.7
06.11.2017 МАКС-175 на Молодежной
10 место    Рейтинг на турнире: 132
Противник Рейтинг Результат Дельта
Александров Валерий 56 3 : 0 +0.5
Беленко Владислав 95 1 : 3 -2.7
Беленко Владислав 95 2 : 3 -2.7
Комков Андрей 167 3 : 0 +2.7
Савенко Семен 105 3 : 0 +1.5
Шелевальник Леон 175 1 : 3 -1.1
04.11.2017 ЛУ.ЦЕНТР-150
9 место    Рейтинг на турнире: 127
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамов Виктор 249 3 : 0 +4.4
Бандуля Светлана 71 3 : 1 +0.9
Бывшев Юрий 89 3 : 1 +1.2
Леонтьев Олег 190 1 : 3 -0.7
Решетникова Лариса 78 3 : 1 +1
Хаперский Юрий 146 2 : 3 -1.6
01.11.2017 МАКС-275 на Молодежной
18 место    Рейтинг на турнире: 128
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианова Ольга 104 3 : 1 +1.5
Белов Виктор 217 0 : 3 -0.2
Горбунов Андрей 126 3 : 0 +2
Зеленский Вадим 139 1 : 3 -1.8
Лидский Борис 104 3 : 0 +1.5
Лидский Борис 104 0 : 3 -2.5
Погребинский Антон 235 1 : 3 0
Шелевальник Леон 159 0 : 3 -1.4
29.10.2017 МАКС-175 на Молодежной
12 место    Рейтинг на турнире: 126
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демченко Василий 91 3 : 2 +1.3
Демченко Василий 91 3 : 1 +1.3
Зюзиков Петр 170 3 : 1 +2.9
Костромин Николай 102 2 : 3 -2.5
Мурзенко Роман 154 1 : 3 -1.4
Слепынин Кирилл 16 3 : 0 0
26.10.2017 МАКС-300 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 124
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугин Олег 243 0 : 3 0
Бирюков Андрей 261 0 : 3 0
Васильев Алексей 198 0 : 3 -0.5
Иноземцев Константин 229 0 : 3 0
Ковалев Михаил 237 1 : 3 0
Мальцев (лев) 166 3 : 1 +2.8
Муравьев Леонид 263 2 : 3 0
Угренинов Александр 257 0 : 3 0
Чернышев Валентин 192 1 : 3 -0.6
21.10.2017 TTMaX-205
15 место    Рейтинг на турнире: 126
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бондаренко Александр 17 3 : 2 0
Бычков Дмитрий 171 1 : 3 -1.1
Винтоник Роман 113 0 : 3 -2.3
Гуслистов Вадим 79 3 : 2 +1
Гуслистов Вадим 79 1 : 3 -3
Жильцов Андрей 162 3 : 2 +2.7
Килин Владимир 88 3 : 0 +1.2
Юрченко Светлана 186 1 : 3 -0.8
07.10.2017 ЛУ.ЦЕНТР-150
2 место    Рейтинг на турнире: 122
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абдуллин Владимир 117 3 : 1 +1.9
Алютин Дмитрий 122 0 : 3 -2
Зенкин Дмитрий 143 3 : 0 +2.4
Романов Михаил 50 3 : 0 +0.6
Хромов Сергей 100 3 : 1 +1.6
24.09.2017 TTLeadeR-С 150
8 место    Рейтинг на турнире: 122
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грищенко Михаил 117 3 : 1 +1.9
Кабачков Александр 100 3 : 2 +1.6
Мизя Георгий 82 3 : 2 +1.2
Новиков Юрий 77 2 : 3 -2.9
Пашков Николай 141 0 : 3 -1.6
Почтов Андрей 102 3 : 0 +1.6
Хайхадаев Валерий 89 3 : 1 +1.3
Чепрасов Борис 48 1 : 3 -3.5
16.09.2017 ЛУ.ЦЕНТР-150
6 место    Рейтинг на турнире: 120
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ахмедов Михаил 43 3 : 2 +0.5
Богданович Александр 60 3 : 0 +0.8
Грищенко Михаил 120 0 : 3 -2
Нащекин Влад 131 1 : 3 -1.8
Остап Ян 105 2 : 3 -2.3
Решетникова Лариса 81 3 : 1 +1.2
Флоринская Татьяна 96 3 : 1 +1.5
Юсков Виталий 147 3 : 1 +2.5
Яковлев Игорь 106 3 : 0 +1.7
03.06.2017 Мтопс-257
10 место    Рейтинг на турнире: 120
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бывшев Юрий 78 3 : 1 +1.2
Гозева Елена 123 0 : 3 -1.9
Дубинчук Сергей 258 0 : 3 0
Жильцов Андрей 152 3 : 2 +2.7
Костин Сергей 206 0 : 3 -0.3
Раков Михаил 171 1 : 3 -1
Фоломеев Роман 248 0 : 3 0
28.05.2017 МАКС-150 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 120
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алютин Дмитрий 84 3 : 1 +1.3
Беленко Владислав 95 2 : 3 -2.5
Беленко Владислав 95 3 : 2 +1.5
Гурков Анатолий 136 1 : 3 -1.7
Кутдусов Рамиль 145 1 : 3 -1.5
Новиков Юрий 107 3 : 0 +1.7
Олейников Александр 52 3 : 1 +0.6
Скоробогатых Андрей 9 3 : 0 0
21.05.2017 МАКС-150 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 124
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гозева Елена 114 3 : 1 +1.8
Губанов Вячеслав 72 2 : 3 -3
Демченко Василий 103 1 : 3 -2.4
Демченко Василий 103 3 : 2 +1.6
Костромин Николай 84 0 : 3 -2.8
Любомудров Александр 62 3 : 0 +0.8
Торкина Надежда -28 3 : 0 0
14.05.2017 МАКС-150 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 125
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баранов Егор -9 3 : 1 0
Величко Николай 144 2 : 3 -1.6
Коновалов Роман 80 3 : 1 +1.1
Коновалов Роман 80 3 : 1 +1.1
Рыманов Сергей 39 3 : 0 +0.3
Шелевальник Леон 138 2 : 3 -1.7
09.05.2017 МАКС-150 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 127
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугин Олег 163 1 : 3 -1.3
Комков Андрей 129 2 : 3 -2
Пак Станислав 110 3 : 1 +1.7
Пашков Николай 88 1 : 3 -2.8
Почтов Андрей 85 3 : 1 +1.2
Почтов Андрей 85 3 : 1 +1.2
06.05.2017 Мтопс-227
11 место    Рейтинг на турнире: 134
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Алексей 91 2 : 3 -2.8
Ворожейкин (лев.) 156 1 : 3 -1.6
Костин Сергей 215 0 : 3 -0.4
Селиверстов Александр 91 3 : 1 +1.1
Ткачева Елена 144 1 : 3 -1.8
Черных Валерий 213 1 : 3 -0.4
Шиненков Александр 205 2 : 3 -0.6
30.04.2017 МАКС-150 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 133
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голиков Григорий 95 3 : 0 +1.2
Лазутин Руслан 29 3 : 1 0
Ларин Алексей 112 3 : 0 +1.6
Ларин Алексей 112 3 : 2 +1.6
Листратов Дмитрий 117 3 : 2 +1.7
Тер-газарян Армэн 65 1 : 3 -3.4
Ширин Максим 124 1 : 3 -2.2
15.04.2017 Мтопс-227
17 место    Рейтинг на турнире: 135
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дубинчук Сергей 226 3 : 1 +3.8
Истратов Сергей 131 2 : 3 -2.1
Лещинский Владимир 153 3 : 1 +2.4
Петрушов Сергей 114 2 : 3 -2.4
Раков Михаил 168 1 : 3 -1.3
Ткачева Елена 144 0 : 3 -1.8
Черных Валерий 212 1 : 3 -0.5
09.04.2017 МАКС-150 на Молодежной
3 место   [ бонус +1.3 ] Рейтинг на турнире: 127
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонов Андрей 51 3 : 0 +0.5
Капитонов Константин 140 3 : 1 +2.3
Клыков Лев 102 3 : 1 +1.5
Ложкин Алексей 130 0 : 3 -1.9
Черныш Алексей 50 3 : 0 +0.5
Чурилов Владимир 122 3 : 0 +1.9
Чурилов Владимир 122 3 : 1 +1.9
02.04.2017 МАКС-150 на Молодежной
11 место    Рейтинг на турнире: 127
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демченко Василий 116 3 : 0 +1.8
Капитонов Константин 140 1 : 3 -1.7
Коротков Артем 132 2 : 3 -1.9
Лидский Борис 94 3 : 1 +1.3
Морякин Дмитрий 89 3 : 2 +1.2
Седых Николай 103 2 : 3 -2.5
Труханов Сергей 85 3 : 1 +1.2
Черныш Алексей 50 3 : 2 +0.5
21.03.2017 artTT-150
6 место    Рейтинг на турнире: 131
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бальвинский Олег 153 0 : 3 -1.6
Гурков Анатолий 146 0 : 3 -1.7
Денисов Максим 13 3 : 0 0
Михальченко Дарина 51 3 : 1 +0.4
Созинов Сергей 100 0 : 3 -2.6
Черкасов Александр 102 3 : 1 +1.4
18.03.2017 Мтопс-227
14 место    Рейтинг на турнире: 128
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зуев Юрий 154 3 : 2 +2.5
Илюхин Евгений 220 2 : 3 -0.2
Маликов Андрей 187 1 : 3 -0.8
Раков Михаил 161 3 : 2 +2.7
Селиверстов Александр 78 3 : 2 +1
Сызранцев Андрей 110 0 : 3 -2.4
Хоу Сяофэн 77 3 : 1 +1
11.03.2017 TTMaX-205
12 место    Рейтинг на турнире: 129
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородулин Григорий 133 3 : 2 +2.1
Бочаров Дмитрий 274 1 : 3 0
Климанов Андрей 165 1 : 3 -1.3
Перекрест Александр 153 3 : 2 +2.5
Расько Дарья 96 0 : 3 -2.7
Решетов Георгий 136 0 : 3 -1.9
Степнов Дмитрий 157 0 : 3 -1.4
Тураев Султанбек 70 3 : 0 +0.8
04.02.2017 Мтопс-227
15 место    Рейтинг на турнире: 134
Противник Рейтинг Результат Дельта
Илюхин Евгений 182 1 : 3 -1
Кривошеев Андрей 76 3 : 0 +0.8
Стефанов Георгий 185 1 : 3 -1
Черных Валерий 211 1 : 3 -0.5
Шиненков Александр 196 2 : 3 -0.8
Щеглов Евгений 141 0 : 3 -1.9
31.01.2017 artTT-200
4 место    Рейтинг на турнире: 132
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронин Александр 93 3 : 0 +1.2
Герасимова Анна 1 3 : 0 0
Гурков Анатолий 131 1 : 3 -2
Гурков Анатолий 131 0 : 3 -2
Козлов Андрей 64 3 : 0 +0.6
Мишуков Борис 140 0 : 3 -1.8
Мишуков Борис 140 3 : 2 +2.2
Русаков Юрий 211 3 : 2 +3.6
28.01.2017 Мтопс-227
8 место    Рейтинг на турнире: 130
Противник Рейтинг Результат Дельта
Далин Михаил 217 3 : 0 +3.7
Далин Михаил 217 0 : 3 -0.3
Донченко Сергей 18 3 : 1 0
Зуев Юрий 126 2 : 3 -2.1
Карпов Андрей 101 3 : 1 +1.4
Ковалев Михаил 217 0 : 3 -0.3
Моспанов Владимир 186 2 : 3 -0.9
24.01.2017 artTT-200
4 место    Рейтинг на турнире: 121
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жабин Дмитрий 131 3 : 2 +2.2
Жабин Дмитрий 131 0 : 3 -1.8
Крушняк Александр 13 3 : 0 0
Мишуков Борис 137 3 : 2 +2.3
Мишуков Михаил 184 2 : 3 -0.7
Моспанов Владимир 193 3 : 2 +3.4
Русаков Юрий 223 3 : 0 +4
22.01.2017 МАКС-150 на Молодежной
18 место    Рейтинг на турнире: 122
Противник Рейтинг Результат Дельта
Авдышев Евгений 59 1 : 3 -3.3
Арустамов Егор 105 3 : 0 +1.7
Грищенко Михаил 97 3 : 2 +1.5
Репников Павел 43 3 : 0 +0.4
Труханов Сергей 105 2 : 3 -2.3
Тюкина Юлия -6 3 : 0 0
Черемисинов Олег 70 3 : 0 +1
18.01.2017 МАКС-250 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 118
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванов Алексей 200 0 : 3 -0.4
Лидский Борис 92 3 : 1 +1.5
Николаев Александр 80 3 : 1 +1.2
Чернов Андрей 157 3 : 1 +2.8
Шелевальник Леон 136 0 : 3 -1.7
14.01.2017 Мтопс-227
15 место    Рейтинг на турнире: 120
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бедина Ольга 82 2 : 3 -2.8
Грузинов Алексей 50 3 : 1 +0.6
Костин Сергей 178 0 : 3 -0.8
Кумков Александр 99 1 : 3 -2.4
Мальцев Роман 204 1 : 3 -0.3
Мишуков Борис 136 3 : 2 +2.3
Пивень Николай 9 3 : 0 0
Радайкин Юрий 124 3 : 0 +2.1
12.01.2017 TTLeadeR-250
10 место    Рейтинг на турнире: 126
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баховский Владимир 111 2 : 3 -2.3
Ковалев Михаил 194 1 : 3 -0.6
Новиков Иван 243 2 : 3 0
Перов Георгий 177 1 : 3 -1
Чередниченко Родион 176 1 : 3 -1
Юсков Виталий 159 1 : 3 -1.3
10.01.2017 artTT-200
6 место    Рейтинг на турнире: 128
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородин Сергей 104 3 : 0 +1.5
Бородин Сергей 104 3 : 2 +1.5
Гурков Анатолий 110 2 : 3 -2.4
Кабачков Александр 44 3 : 1 +0.3
Козлов Андрей 77 3 : 2 +1
Мишуков Борис 136 2 : 3 -1.8
Мишуков Борис 136 1 : 3 -1.8
05.01.2017 artTT-200
13 место    Рейтинг на турнире: 129
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волгушев Александр 111 1 : 3 -2.4
Илюхин Алексей 172 2 : 3 -1.1
Кабачков Александр 43 3 : 2 +0.3
Михайлов Сергей 47 3 : 2 +0.4
Плотников Геннадий 92 3 : 1 +1.3
Тормозова Галина 60 3 : 0 +0.6
03.01.2017 МАКС-150 на Молодежной
1 место   [ бонус +2.9 ] Рейтинг на турнире: 115
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бахичев Александр 82 3 : 0 +1.3
Даниленко Илья 280 3 : 2 +5.3
Кабачков Александр 38 3 : 0 +0.4
Комков Андрей 119 3 : 1 +2.1
Кузьмин Евгений 81 3 : 2 +1.3
Песенников Артем -24 3 : 0 0
31.12.2016 Мтопс-227
9 место    Рейтинг на турнире: 115
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гурков Анатолий 111 2 : 3 -2.1
Демченко Василий 100 3 : 0 +1.7
Илюхин Евгений 174 3 : 2 +3.2
Ингерман Евгений 103 3 : 0 +1.8
МочалОв Сергей 175 0 : 3 -0.8
Селиверстов Александр 74 1 : 3 -2.8
Шиненков Александр 201 2 : 3 -0.3
24.12.2016 Мтопс-227
10 место    Рейтинг на турнире: 114
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зуев Юрий 146 3 : 2 +2.6
Зуев Юрий 146 2 : 3 -1.4
Ковалев Михаил 194 0 : 3 -0.4
Костин Сергей 191 0 : 3 -0.5
Маликов Андрей 169 1 : 3 -0.9
Николаев Роман 171 1 : 3 -0.9
Радайкин Юрий 124 3 : 2 +2.2
18.12.2016 МАКС-150 на Молодежной
16 место    Рейтинг на турнире: 120
Противник Рейтинг Результат Дельта
Керенский Михаил 150 1 : 3 -1.4
Климентьев Владимир 146 0 : 3 -1.5
Седых Николай 88 2 : 3 -2.7
Седых Николай 88 1 : 3 -2.7
Торкунов Евгений 63 3 : 0 +0.9
Челчинский Александр 143 3 : 2 +2.5
Шелевальник Леон 137 2 : 3 -1.7
11.12.2016 МАКС-150 на Молодежной
2 место   [ бонус +1.7 ] Рейтинг на турнире: 116
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алиев Акшин 112 3 : 1 +1.9
Балк Александра 130 0 : 3 -1.7
Белугин Олег 110 0 : 3 -2.1
Гладилина Яна 24 3 : 0 +0.2
Демченко Василий 106 3 : 2 +1.8
Корин Михаил 102 3 : 1 +1.7
Сашников Иван 63 3 : 0 +0.9
01.10.2016 Мтопс-227
7 место    Рейтинг на турнире: 123
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ковалев Михаил 175 0 : 3 -1
Мануйлов Олег 153 1 : 3 -1.4
Мартынов Константин 147 1 : 3 -1.5
Мартынов Константин 147 0 : 3 -1.5
Новиков Иван 226 0 : 3 0
Стрельников Глеб 204 2 : 3 -0.4
Черных Валерий 188 1 : 3 -0.7
Черных Валерий 188 1 : 3 -0.7
25.09.2016 НАТЕН-200
12 место    Рейтинг на турнире: 128
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Алексей 165 3 : 2 +2.7
Жильцов Андрей 183 3 : 1 +3.1
Иноземцев Константин 169 0 : 3 -1.2
Ковалев Михаил 166 0 : 3 -1.3
Малых Александр 138 2 : 3 -1.8
Мальцев Роман 140 2 : 3 -1.8
Минаев Александр 197 1 : 3 -0.6
Сидин Александр 166 1 : 3 -1.2
Смарыгин Александр 135 2 : 3 -1.9
Стрельников Глеб 200 0 : 3 -0.6
Чижов Олег 189 0 : 3 -0.8
15.09.2016 TTLeadeR-С 299
    Рейтинг на турнире: 128
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баркалин Валерий 223 0 : 3 -0.1
Бридштейн Борис 51 3 : 2 +0.4
Крыжинский Сергей 214 0 : 3 -0.3
Попов Борис 279 0 : 3 0
19.06.2016 НАТЕН-200
14 место    Рейтинг на турнире: 131
Противник Рейтинг Результат Дельта
Валюгин Александр 158 2 : 3 -1.1
Гермогенов Владимир 156 0 : 3 -1.1
Зазнобин Василий 120 3 : 1 +1.3
Магомедов Низам 192 1 : 3 -0.6
Махноносова Вера 96 1 : 3 -2
Чудинов Александр 171 0 : 3 -0.9
Чудинов Александр 171 3 : 2 +2.1
12.06.2016 НАТЕН-200
5 место    Рейтинг на турнире: 124
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гермогенов Владимир 149 0 : 3 -1.1
Голиков Григорий 93 3 : 2 +1
Кутдусов Рамиль 101 3 : 2 +1.2
Севальнев Вячеслав 144 0 : 3 -1.2
Смарыгин Александр 153 3 : 1 +1.9
Стрельников Глеб 187 3 : 2 +2.4
Фоломеев Роман 158 3 : 1 +2
05.06.2016 НАТЕН-200
8 место    Рейтинг на турнире: 121
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцева Ольга 191 0 : 3 -0.5
Васильев Алексей 150 3 : 1 +1.9
Крещик Михаил 155 0 : 3 -1
Кутдусов Рамиль 108 3 : 2 +1.3
Магомедов Низам 191 1 : 3 -0.4
Севальнев Вячеслав 152 3 : 1 +2
29.05.2016 НАТЕН-200
    Рейтинг на турнире: 116
Противник Рейтинг Результат Дельта
Макаренков Евгений 177 3 : 0 +2.4
Макаренков Евгений 177 3 : 0 +2.4
Стрельников Глеб 191 0 : 3 -0.4
Стрельников Глеб 191 2 : 3 -0.4
Ткачев Игорь 150 3 : 2 +2
Ткачев Игорь 150 1 : 3 -1
22.05.2016 Мтопс-157
4 место    Рейтинг на турнире: 116
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зуев Юрий 106 4 : 0 +1.4
Илюхин Евгений 139 1 : 4 -1.1
Ковалев Михаил 146 1 : 4 -1.1
Левенков Сергей 86 4 : 2 +1.1
Стефанов Георгий 89 0 : 4 -1.9
Фоломеев Роман 143 4 : 1 +1.9
15.05.2016 TTLeadeR-Д 199
23 место    Рейтинг на турнире: 123
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бахичев Александр 56 3 : 1 +0.5
Бычков Алексей 29 3 : 1 +0.1
Ильинский Алексей 138 1 : 3 -1.3
Иноземцев Константин 134 1 : 3 -1.3
Капитонов Константин 53 3 : 2 +0.4
Космачев Вадим 98 0 : 3 -1.9
Мануйлов Олег 143 1 : 3 -1.2
Мозжегоров Александр 129 2 : 3 -1.4
Садков Андрей 167 0 : 3 -0.8
Стрельников Глеб 173 2 : 3 -0.8
08.05.2016 TTLeadeR-Д 199
21 место    Рейтинг на турнире: 127
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бикмаметов Юнир 73 3 : 0 +0.7
Капитонов Константин 50 3 : 0 +0.3
Назаркин Сергей 182 0 : 3 -0.7
Пашковская Олеся 61 2 : 3 -2.5
Почтов Андрей 80 3 : 0 +0.8
Трегуб Александр 178 1 : 3 -0.7
Хаперский Юрий 92 3 : 1 +1
Черныш Алексей 40 2 : 3 -2.8
24.04.2016 МАКС-150 на Молодежной
3 место   [ бонус +1.2 ] Рейтинг на турнире: 121
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гордеев Константин 60 3 : 2 +0.6
Григорян Игорь 136 3 : 1 +1.7
Лебедев (лев.) 84 3 : 1 +0.9
Фролова Кристина 91 3 : 2 +1
Чистов Артур 138 0 : 3 -1.3
Чуев Александр 137 3 : 1 +1.7
02.04.2016 artTT-150
12 место    Рейтинг на турнире: 124
Противник Рейтинг Результат Дельта
Климанов Андрей 113 1 : 3 -1.7
Кулькова Мария 93 3 : 2 +1
Николаев Роман 163 1 : 3 -0.9
Токарева Юлия 129 0 : 3 -1.4
Федянин Вячеслав 88 3 : 1 +1
Цанев Дмитрий 179 1 : 3 -0.7
26.03.2016 artTT-150
17 место    Рейтинг на турнире: 124
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гавшин Максим 110 1 : 3 -1.7
Куделькин Сергей 92 3 : 1 +1
Лалаян Виктория 80 2 : 3 -2.2
Морозов Денис 120 3 : 2 +1.4
Рамазанов Марат 50 3 : 1 +0.4
Таранов Василий 114 3 : 1 +1.4
19.03.2016 artTT-150
6 место    Рейтинг на турнире: 127
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ковалев Михаил 138 0 : 3 -1.3
Кулешова Алина 120 3 : 0 +1.4
Кулькова Мария 84 2 : 3 -2.1
Кулькова Мария 84 2 : 3 -2.1
Курашев Хасан 153 3 : 1 +1.9
Литвиненко Сергей 108 3 : 2 +1.2
Сашников Иван 56 1 : 3 -2.6
Хайхадаев Валерий 67 3 : 0 +0.6
08.03.2016 МАКС-250 на Молодежной
40 место    Рейтинг на турнире: 132
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дягелев Артём 202 1 : 2 -0.4
Ершов Илья 116 2 : 1 +1.3
Кобылкова Ольга 40 2 : 0 +0.1
Кожевникова Александра 253 0 : 2 0
Острожинский Сергей 7 2 : 0 0
Чуев Александр 142 0 : 2 -1.3
Шелевальник Леон 64 1 : 2 -2.5
Ясаев Руслан 86 1 : 2 -2.2
28.02.2016 Мтопс-150
11 место    Рейтинг на турнире: 132
Противник Рейтинг Результат Дельта
Буянов Сергей 150 1 : 3 -1.2
Буянов Сергей 150 3 : 2 +1.8
Зуев Юрий 63 0 : 3 -2.5
Серегин Борис 150 3 : 1 +1.8
Синицын Алексей 98 0 : 3 -2
Смирнов Евгений 87 3 : 1 +0.8
Смирнов Евгений 87 3 : 1 +0.8
23.02.2016 МАКС-250 на Молодежной
    Рейтинг на турнире: 135
Противник Рейтинг Результат Дельта
Григорян Игорь 160 0 : 2 -1.1
Ильинский Алексей 142 0 : 2 -1.4
Магомедов Низам 199 1 : 2 -0.5
Минаев Александр 155 0 : 2 -1.2
Ушаков Алексей 115 2 : 0 +1.2
Хаиров Ринат 210 1 : 2 -0.4
Шелевальник Леон 66 2 : 0 +0.5
20.02.2016 artTT-250
10 место    Рейтинг на турнире: 139
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бальвинский Олег 126 0 : 3 -1.7
Гурков Анатолий -7 1 : 3 -3.7
Костяев Сергей 124 0 : 3 -1.7
Кулешова Алина 124 3 : 1 +1.3
Кулешова Алина 124 3 : 0 +1.3
Литовская Анастасия 70 3 : 2 +0.5
Тарасов Николай 80 3 : 1 +0.6
09.01.2016 artTT-150
16 место    Рейтинг на турнире: 139
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дружинин Виталий 70 3 : 0 +0.5
Дружинин Виталий 70 3 : 0 +0.5
Илюхин Евгений 123 3 : 1 +1.3
Мартынов Константин 151 1 : 3 -1.3
Стрельников Глеб 135 0 : 3 -1.6
Шелевальник Леон 63 3 : 0 +0.4
02.01.2016 artTT-150
5 место    Рейтинг на турнире: 142
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бударина София 135 0 : 3 -1.6
Иваневский Вадим 101 3 : 2 +0.9
Князьков Артур 77 2 : 3 -2.5
Князьков Артур 77 3 : 0 +0.5
Стрельников Глеб 128 0 : 3 -1.7
Цыганков Роман 77 3 : 0 +0.5
Шукюров (лев.) 108 3 : 2 +1
31.12.2015 МАКС-150 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 150
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волочаев Георгий 26 3 : 1 0
Данильчев Борис 116 2 : 3 -2
Дягелев Игорь 128 2 : 3 -1.8
Коновалов Роман 71 3 : 2 +0.3
Коротков Сергей 88 2 : 3 -2.4
Листратов Дмитрий 115 2 : 3 -2
15.12.2015 TTLeadeR-С 222
8 место    Рейтинг на турнире: 153
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 149 2 : 3 -1.6
Гуторов Алексей 210 1 : 3 -0.6
Гуторов Алексей 210 2 : 3 -0.6
Жильцов Андрей 210 1 : 3 -0.6
Исаева Виктория 125 3 : 0 +1.1
Клюшников Николай 139 0 : 3 -1.7
Мишин Юрий 141 3 : 1 +1.3
Щепин Никита 49 3 : 0 0
12.12.2015 Остоженка МАКС-250
7 место    Рейтинг на турнире: 155
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баранюк Алексей 166 3 : 1 +1.7
Баранюк Алексей 166 3 : 1 +1.7
Кулик Святослав 115 2 : 3 -2.1
Марголин Дмитрий 239 2 : 3 -0.2
Марголин Дмитрий 239 2 : 3 -0.2
Миков Антон 150 2 : 3 -1.6
Смарыгин Александр 166 0 : 3 -1.3
05.12.2015 Остоженка МАКС-250
10 место    Рейтинг на турнире: 156
Противник Рейтинг Результат Дельта
Болкунов Игорь 189 1 : 3 -1
Клюева Елизавета 102 3 : 1 +0.7
Марущенко Михаил 174 2 : 3 -1.2
Смарыгин Александр 154 3 : 1 +1.5
Смирнов Игорь 230 2 : 3 -0.4
Шабалин Андрей 232 0 : 3 -0.4
28.11.2015 Остоженка МАКС-250
6 место    Рейтинг на турнире: 158
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батаков Сергей 70 3 : 0 +0.2
Болкунов Игорь 199 1 : 3 -0.9
Иноземцев Константин 123 3 : 1 +1
Кулик Святослав 124 3 : 1 +1
Смарыгин Александр 160 1 : 3 -1.5
Смарыгин Александр 160 2 : 3 -1.5
Уханов Константин 35 3 : 1 0
Уханов Михаил 25 3 : 0 0
Черных Оскар 229 0 : 3 -0.4
10.11.2015 TTLeadeR-С 222
8 место    Рейтинг на турнире: 159
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грачев Борис 100 3 : 0 +0.6
Жильцов Андрей 205 1 : 3 -0.8
Заговалов Игорь 190 0 : 3 -1
Кононенко Александр 196 1 : 3 -0.9
Садков Андрей 156 1 : 3 -1.5
Щербаков Роман 148 3 : 0 +1.3
Щербаков Роман 148 3 : 1 +1.3
08.11.2015 artTT-250
5 место    Рейтинг на турнире: 153
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гублия Роман 228 3 : 2 +2.6
Коротаев Владимир 173 3 : 1 +1.8
Савочкин Максим 115 3 : 0 +0.9
Савочкин Максим 115 3 : 0 +0.9
Савочкин Сергей 97 3 : 0 +0.7
Хубаев Вячеслав 246 0 : 3 -0.1
Чернышев Валентин 231 0 : 3 -0.3
Чернышев Валентин 231 1 : 3 -0.3
04.11.2015 artTT-250
22 место    Рейтинг на турнире: 155
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородаев Виктор 153 2 : 3 -1.5
Бычков Дмитрий 181 3 : 1 +1.9
Конышев Александр 115 1 : 3 -2.1
Коротаев Владимир 173 3 : 1 +1.8
Ракитин Дмитрий 215 2 : 3 -0.6
Строков Олег 214 2 : 3 -0.6
Черников Михаил 188 1 : 3 -1
27.10.2015 TTLeadeR-С 222
12 место    Рейтинг на турнире: 162
Противник Рейтинг Результат Дельта
Даненков Михаил 132 3 : 0 +1.1
Жильцов Андрей 212 1 : 3 -0.8
Заговалов Игорь 100 0 : 3 -2.4
Иноземцев Константин 104 1 : 3 -2.4
Крыжинский Сергей 116 2 : 3 -2.2
Ломакин Борис 149 1 : 3 -1.7
Мамышева Анелия 159 3 : 1 +1.5
Махноносова Вера 69 3 : 2 +0.1
23.10.2015 artTT-250
12 место    Рейтинг на турнире: 166
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кострыкин Сергей 192 1 : 3 -1.1
Котельников Павел 200 1 : 3 -1
Котельников Павел 200 1 : 3 -1
Хайхадаев Валерий 73 3 : 1 +0.1
Цуникова Наталья 221 0 : 3 -0.7
Черных Оскар 207 1 : 3 -0.9
18.10.2015 МАКС-250 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 167
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жильцов Андрей 209 1 : 3 -0.9
Каменских Алексей 135 3 : 2 +1
Козловский Григорий 65 3 : 2 0
Метелин Алексей 249 1 : 3 -0.3
Чистяков Владимир 222 1 : 3 -0.7
15.10.2015 МАКС-210 на Молодежной
17 место    Рейтинг на турнире: 173
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьев Сергей 82 2 : 3 -2.9
Воробьев Сергей 82 3 : 2 +0.1
Дягелев Артём 186 1 : 3 -1.3
Макаров Алексей 100 3 : 1 +0.4
Мальцев Сергей 65 3 : 1 0
Танкеев Тимофей 147 0 : 3 -1.9
02.10.2015 TTLeadeR-Д 199
12 место    Рейтинг на турнире: 178
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гарус Игорь 146 1 : 3 -2
Демченко Василий 56 3 : 0 0
Магомедов Низам 150 1 : 3 -1.9
Мишин Владимир 183 0 : 3 -1.4
Шипилов Константин 141 3 : 0 +0.9
Шмелев Александр 177 0 : 3 -1.5
29.09.2015 TTLeadeR-С 222
13 место    Рейтинг на турнире: 185
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кабачков Александр 5 3 : 1 0
Космачев Вадим 91 0 : 3 -2.9
Мамышева Анелия 165 3 : 1 +1.2
Самоха Евгений 202 0 : 3 -1.2
Степанов Алексей 174 1 : 3 -1.7
Трегуб Александр 132 1 : 3 -2.3
Чередниченко Родион 102 3 : 2 +0.3
18.09.2015 TTLeadeR-Д 199
11 место    Рейтинг на турнире: 193
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гарус Игорь 126 1 : 3 -2.5
Конышев Александр 82 3 : 1 0
Куракин Сергей 164 2 : 3 -1.9
Мартынов Константин 136 0 : 3 -2.4
Сызранцев Андрей 112 3 : 2 +0.3
Ходиков Евгений 136 3 : 1 +0.6
Щербаков Роман 159 0 : 3 -2
19.10.2014 TTLeadeR-Д 299
26 место    Рейтинг на турнире: 206
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дубинчук Сергей 282 0 : 3 -2.4
Лобачева Нина 260 2 : 3 -4.6
Подгорная Оксана 100 3 : 0 0
Силаев Влад 232 1 : 3 -7.4
Строков Олег 123 2 : 3 -18.3
Хожин Арифулла 183 1 : 3 -12.3
Чернобаев Виктор 150 3 : 1 +4.4
16.10.2014 Ночной-250
2 место    Рейтинг на турнире: 178
Противник Рейтинг Результат Дельта
Головин Юрий 101 3 : 1 +2.3
Данилов Евгений 222 1 : 3 -5.7
Жильцов Андрей 217 3 : 2 +13.8
Марущенко Михаил 175 3 : 0 +9.7
Нестеренко Игорь 152 3 : 0 +7.4
12.10.2014 Кубок RTTF Ветераны Москвы
20 место    Рейтинг на турнире: 177
Противник Рейтинг Результат Дельта
Басангов Анатолий 247 0 : 3 -3
Власова Оксана 122 3 : 1 +4.5
Жилкин Игорь 303 2 : 3 0
Леднов Дмитрий 321 0 : 3 0
Ловчев Павел 427 1 : 3 0
Лытко Андрей 512 0 : 3 0
Шевченко Виктор 307 0 : 3 0
07.10.2014 Декабристов 250
7 место    Рейтинг на турнире: 173
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алленых Андрей 44 3 : 0 0
Земсков Алексей 257 0 : 3 -1.6
Козлов Дмитрий 195 3 : 0 +12.2
Мышев Антон 50 3 : 0 0
Мышев Антон 50 3 : 0 0
Пузенькин Алексей 93 3 : 0 +2
Тимошенкова Дарья 50 3 : 0 0
Угренинов Александр 188 1 : 3 -8.5
04.10.2014 TTLeadeR-Д 299
25 место    Рейтинг на турнире: 204
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дубинчук Сергей 248 1 : 3 -5.7
Земсков Алексей 191 0 : 3 -11.4
Меньшиков Андрей 100 3 : 0 0
Попов Артем 159 3 : 1 +5.4
Стасенков Андрей 162 1 : 3 -14.2
Тихомиров Дмитрий 162 3 : 2 +5.8
Шумов Олег 189 1 : 3 -11.6
02.10.2014 Ночной-250
4 место    Рейтинг на турнире: 196
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жильцов Андрей 214 3 : 0 +11.8
Карпенко Григорий 142 3 : 0 +4.5
Нестеренко Игорь 168 3 : 2 +7.2
Папин Анатолий 210 3 : 1 +11.4
Петров Денис 157 1 : 3 -13.9
Силаев Влад 167 0 : 3 -12.9
28.09.2014 Лига-350
45 место    Рейтинг на турнире: 242
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гуркин Олег 216 3 : 2 +7.4
Князев Виктор 35 2 : 3 -30.7
Леднов Дмитрий 331 0 : 3 -1.1
Лобачева Нина 272 0 : 3 -7
Максименко Александр 165 3 : 2 +2.3
Павленко Роман 178 0 : 3 -16.4
Сергеенко Светлана 137 3 : 1 0
25.09.2014 Ночной-400
15 место    Рейтинг на турнире: 235
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абель Лев 114 3 : 0 0
Березин Антон 190 3 : 0 +5.5
Бородин Сергей 362 0 : 3 0
Иванов Владимир 257 3 : 0 +12.1
Кутушев Максим 247 1 : 3 -8.8
Чернышев Алексей 312 2 : 3 -2.4
18.09.2014 Ночной-250
2 место    Рейтинг на турнире: 227
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бикмаметов Юнир 101 3 : 2 0
Земсков Алексей 228 3 : 1 +10.2
Константинов Сергей 259 0 : 3 -6.8
Константинов Сергей 259 2 : 3 -6.8
Малахов Кирилл 207 3 : 2 +8.1
Нестеренко Игорь 168 3 : 0 +4.2
14.09.2014 Лига-250
7 место    Рейтинг на турнире: 219
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусенков Александр 246 2 : 3 -7.3
Карповкин Геннадий 245 1 : 3 -7.4
Коготков (лев.) 150 0 : 3 -16.9
Муравьев Леонид 238 3 : 2 +11.9
Папин Анатолий 231 3 : 2 +11.2
Стасенков Андрей 171 3 : 2 +5.2
Столяров Арсений 61 3 : 0 0
Хубаев Вячеслав 228 3 : 0 +10.9
07.09.2014 Лига-450
37 место    Рейтинг на турнире: 198
Противник Рейтинг Результат Дельта
Берг Евгений 268 3 : 2 +17.1
Васянин Николай 207 2 : 3 -9.1
Горин Давид 331 1 : 3 0
Епихина Ольга 219 3 : 0 +12.1
Коточигов Александр 145 3 : 1 +4.7
Смирнов Владимир 267 2 : 3 -3.1
Суслов Андрей 408 0 : 3 0
Чистяков Геннадий 293 2 : 3 -0.5
02.09.2014 Декабристов 250
3 место    Рейтинг на турнире: 179
Противник Рейтинг Результат Дельта
Буримский Иван 50 3 : 0 0
Земсков Алексей 178 3 : 1 +9.9
Каповский Владимир 157 3 : 2 +7.8
Каповский Владимир 157 0 : 3 -12.2
Рыжак Константин 181 3 : 1 +10.2
Тихонов Сергей 163 0 : 3 -11.6
Феоктистов Константин 226 3 : 1 +14.7
31.08.2014 Лига-350
36 место    Рейтинг на турнире: 161
Противник Рейтинг Результат Дельта
Березин Антон 224 1 : 3 -3.7
Бычков Валентин 165 3 : 1 +10.4
Земсков Алексей 194 3 : 1 +13.3
Крохин Александр 284 0 : 3 0
Осадчий Роман 316 0 : 3 0
Павленко Роман 232 1 : 3 -2.9
Торопов Денис 161 3 : 1 +10
Хубаев Вячеслав 172 1 : 3 -8.9
26.08.2014 Декабристов 250
9 место    Рейтинг на турнире: 158
Противник Рейтинг Результат Дельта
Земит Игорь 61 3 : 0 +0.3
Каповский Владимир 167 0 : 3 -9.2
Левенков Сергей 107 3 : 0 +4.9
Милицын Александр 37 3 : 0 0
Пименов Дмитрий 262 0 : 3 0
Рыжак Константин 127 3 : 1 +6.9
24.08.2014 Лига-450
26 место    Рейтинг на турнире: 206
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ёлкина Елена 196 2 : 3 -11
Ганцев Сергей 219 2 : 3 -8.7
Данилов Александр 371 0 : 3 0
Коточигов Александр 183 2 : 3 -12.3
Осадчая Мария 145 0 : 3 -16.1
Суслов Андрей 351 0 : 3 0
17.08.2014 Лига-250
6 место    Рейтинг на турнире: 203
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грозовский Тимур 168 3 : 2 +6.5
Карповкин Геннадий 256 1 : 3 -4.6
Карповкин Геннадий 256 1 : 3 -4.6
Курганский Александр 120 3 : 2 +1.8
Марущенко Михаил 93 3 : 0 0
Нестеренко Светлана 203 3 : 2 +10.1
Певцов Михаил 30 3 : 0 0
Пименов Дмитрий 207 0 : 3 -9.6
Хожин Арифулла 145 3 : 0 +4.2
09.08.2014 Остоженка МАКС-250
8 место    Рейтинг на турнире: 253
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Илья 152 3 : 1 0
Грозовский Тимур 181 2 : 3 -17.3
Жильцов Андрей 194 3 : 1 +4.1
Коготков (лев.) 120 1 : 3 -23.3
Козловцев Владимир 211 1 : 3 -14.3
Кондуков Александр 36 3 : 0 0
Поздняков Данила 55 3 : 0 0
Ристич Александр 46 3 : 0 0
03.08.2014 Лига-250
3 место   [ бонус +2.2 ] Рейтинг на турнире: 224
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Валентин 137 3 : 2 +1.2
Коготков (лев.) 73 3 : 1 0
Котиков Алексей 226 3 : 1 +10.2
Коточигов Александр 187 3 : 1 +6.3
Малахов Кирилл 184 3 : 1 +5.9
Малахов Кирилл 184 1 : 3 -14.1
Муравьев Леонид 207 3 : 2 +8.3
Новикова Лидия 213 3 : 1 +8.8
Пузенькин Алексей 104 3 : 0 0
29.07.2014 Ночной-450
28 место    Рейтинг на турнире: 193
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кожемякин Григорий 298 2 : 3 0
Кругликов Владимир 353 0 : 3 0
Ловчев Павел 413 1 : 3 0
Муромец Сергей 240 2 : 3 -5.2
Нестеренко Андрей 325 3 : 1 +23.2
Попов Борис 305 0 : 3 0
Попов Евгений(2014) 231 3 : 1 +13.8
Соколов Владимир 333 2 : 3 0
25.07.2014 Клуб Северный МАКС-350
11 место    Рейтинг на турнире: 226
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 272 1 : 3 -5.3
Васильев Дмитрий 185 3 : 2 +5.9
Васильев Дмитрий 185 3 : 2 +5.9
Гусев Михаил 257 2 : 3 -6.9
Луцик Павел 139 2 : 3 -18.7
Межиковский Дмитрий 52 3 : 0 0
Межиковский Дмитрий 52 3 : 0 0
Ткаченко Виталий 297 0 : 3 -2.8
Юрченко Светлана 214 2 : 3 -11.2
20.07.2014 Лига-250
2 место    Рейтинг на турнире: 205
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арзуманов Тимур 40 3 : 0 0
Жильцов Андрей 192 3 : 1 +8.7
Легоньков Андрей 124 3 : 1 +1.9
Нестеренко Светлана 191 3 : 0 +8.6
Папин Анатолий 198 3 : 0 +9.3
Феночко Сергей 225 0 : 3 -8
13.07.2014 Лига-350
26 место    Рейтинг на турнире: 268
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дёшин Сергей 306 0 : 3 -6.2
Зотов Николай 279 1 : 3 -8.9
Константинов Сергей 273 2 : 3 -9.5
Лобачева Нина 241 3 : 2 +7.2
Малахов Кирилл 132 2 : 3 -23.7
Радченко Александр 259 1 : 3 -10.9
Тихоненкова Елена 255 1 : 3 -11.4
11.07.2014 Ночной-450
22 место    Рейтинг на турнире: 241
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кример Игорь 457 0 : 3 0
Максиняев Евгений 393 0 : 3 0
Фролов Михаил 274 3 : 1 +13.4
Харлакин Олег 315 3 : 0 +17.4
Чернышев Алексей 343 0 : 3 0
Чинов Андрей 325 0 : 3 -1.6
Чинов Андрей 325 0 : 3 -1.6
08.07.2014 Ночной-450
22 место    Рейтинг на турнире: 230
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абельмасов Игорь 289 1 : 3 -4.1
Бородин Сергей 352 0 : 3 0
Дёшин Сергей 395 2 : 3 0
Жилкин Игорь 245 3 : 1 +11.5
Котиков Алексей 234 3 : 1 +10.4
Фролов Михаил 260 2 : 3 -7
Чернышев Алексей 340 1 : 3 0
05.07.2014 Лига-350
39 место    Рейтинг на турнире: 226
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бровкин Дмитрий 206 3 : 0 +8
Ветошкин Владимир 228 3 : 2 +10.2
Дулатов Марат 321 1 : 3 -0.5
Коготков Сергей 336 1 : 3 0
Попов Борис 262 2 : 3 -6.4
Харлакин Олег 404 0 : 3 0
Шахмамедов Хафиз 253 2 : 3 -7.3
01.07.2014 Ночной-450
23 место    Рейтинг на турнире: 220
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 290 2 : 3 -3
Богомазова Александра 303 0 : 3 -1.7
Костарев Алексей 427 2 : 3 0
Котиков Алексей 236 2 : 3 -8.3
Московская Екатерина 355 3 : 2 +23.5
Попов Борис 278 1 : 3 -4.2
29.06.2014 Лига-350
43 место    Рейтинг на турнире: 193
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белоусов Иосиф 145 3 : 2 +5.2
Боднар Сергей 243 2 : 3 -5
Бородин Сергей 324 0 : 3 0
Горбадей Яков 265 1 : 3 -2.8
Назаркин Сергей 166 3 : 0 +7.3
Никитин Николай 243 3 : 1 +15
Печенкин Владимир 171 3 : 1 +7.8
Степанов Олег 283 2 : 3 -1
27.06.2014 Московская Лига МАКС350
16 место    Рейтинг на турнире: 227
Противник Рейтинг Результат Дельта
Максименко Александр 186 3 : 1 +5.8
Михалев Вячеслав 161 2 : 3 -16.7
Михалев Вячеслав 161 0 : 3 -16.7
Рождественский Юрий 285 1 : 3 -4.3
Ткаченко Виталий 306 0 : 3 -2.2
Филатов Александр 150 3 : 1 +2.3
Харлакин Олег 382 0 : 3 0
Шебалин Максим 300 2 : 3 -2.8
22.06.2014 Лига-250
5 место    Рейтинг на турнире: 177
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуков Александр 243 2 : 3 -3.4
Берг Евгений 267 0 : 3 -0.9
Бурцева Ольга 170 3 : 0 +9.3
Космачев Вадим 97 3 : 2 +2
Матюнин Константин 206 3 : 1 +12.9
Миняйлов Владимир 220 1 : 3 -5.7
Нестеренко Светлана 234 3 : 2 +15.8
Печенкин Владимир 179 3 : 1 +10.3
Смагин Алексей 183 3 : 0 +10.6
20.06.2014 Московская Лига МАКС350
25 место    Рейтинг на турнире: 148
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцева Ольга 198 3 : 2 +15
Заргарян Манук 356 0 : 3 0
Михалев Вячеслав 182 3 : 2 +13.4
Пименов Дмитрий 252 0 : 3 0
Попов Борис 269 0 : 3 0
Шебалин Максим 275 1 : 3 0
Яковлев Андрей 333 0 : 3 0
15.06.2014 Лига-350
52 место    Рейтинг на турнире: 161
Противник Рейтинг Результат Дельта
Березин Антон 187 2 : 3 -7.4
Попов Валерий 350 2 : 3 0
Радченко Александр 261 2 : 3 0
Ткаченко Виталий 340 1 : 3 0
Хубаев Вячеслав 204 2 : 3 -5.8
12.06.2014 Клуб Северный Кубок МАКС-300
14 место    Рейтинг на турнире: 185
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 293 0 : 3 0
Головин Юрий 121 3 : 1 +3.6
Гусев Михаил 206 2 : 3 -7.9
Иванов Александр 332 0 : 3 0
Козловцев Владимир 187 0 : 3 -9.8
Купрович Лариса 127 3 : 1 +4.2
Мальцев Михаил 146 1 : 3 -13.9
Федотов Алексей 446 0 : 3 0
08.06.2014 Лига-250
14 место    Рейтинг на турнире: 209
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ёлкина Елена 180 1 : 3 -12.8
Алексеев Владимир 118 3 : 1 +1
Бурцева Ольга 221 2 : 3 -8.8
Назаркин Сергей 159 3 : 0 +5
Смагин Алексей 183 3 : 1 +7.5
Угренинов Александр 203 1 : 3 -10.6
Чепиков Сергей 259 0 : 3 -5
01.06.2014 Московская Лига МАКС350
45 место    Рейтинг на турнире: 184
Противник Рейтинг Результат Дельта
Блинов Игорь 257 3 : 1 +17.4
Богомазова Александра 354 0 : 3 0
Гуторов Григорий 138 3 : 2 +5.5
Красненкер Антон 148 3 : 0 +6.5
Логинов Владимир 247 1 : 3 -3.7
Осадчий Роман 293 0 : 3 0
Смагин Алексей 166 3 : 0 +8.3
Шарипов Акылбек 195 1 : 3 -8.9
30.05.2014 Клуб Северный МАКС-350
21 место    Рейтинг на турнире: 188
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 269 0 : 3 -1.9
Абрамова Елена 325 2 : 3 0
Абрамова Елена 325 0 : 3 0
Макаров Валерий 200 0 : 3 -8.8
Микадзе Константин 367 0 : 3 0
Семененко Роман 150 3 : 0 +6.2
25.05.2014 Лига-250
12 место    Рейтинг на турнире: 208
Противник Рейтинг Результат Дельта
Берг Евгений 203 2 : 3 -10.6
Дараган Герман 181 3 : 2 +7.3
Зотов Николай 265 2 : 3 -4.4
Иваневский Вадим 79 3 : 0 0
Маслов Даниил 158 0 : 3 -15.1
Осадчая Мария 127 1 : 3 -18.2
Семенов Эдуард 143 3 : 0 +3.5
Силонов Виктор 212 3 : 2 +10.4
Хубаев Вячеслав 243 3 : 2 +13.5
Шарипов Акылбек 242 2 : 3 -6.7
23.05.2014 Клуб Северный МАКС-350
11 место    Рейтинг на турнире: 214
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амурский Андрей 288 0 : 3 -2.7
Болкунов Игорь 154 1 : 3 -16
Дубинчук Сергей 263 1 : 3 -5.2
Осадчая Мария 118 3 : 0 +0.4
Осадчая Мария 118 3 : 1 +0.4
Ткаченко Виталий 347 0 : 3 0
Федотов Дмитрий 164 3 : 1 +5
Шебалин Максим 235 3 : 1 +12.1
18.05.2014 Лига-350
36 место    Рейтинг на турнире: 188
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 263 2 : 3 -2.5
Болкунов Игорь 166 3 : 0 +7.8
Ильинский Алексей 82 3 : 0 0
Морозов Валерий 326 0 : 3 0
Раимов Ринат 212 3 : 2 +12.4
Рыбаков Сергей 253 1 : 3 -3.5
Савинов Денис 208 3 : 2 +11.9
Хохлов Олег 318 0 : 3 0
16.05.2014 Клуб Северный МАКС-350
14 место    Рейтинг на турнире: 116
Противник Рейтинг Результат Дельта
Болкунов Игорь 166 3 : 1 +15.1
Дубинчук Сергей 256 3 : 0 +24
Осадчая Мария 189 3 : 2 +17.3
Осадчий Роман 307 0 : 3 0
Сураев-Королев Павел 274 2 : 3 0
Хохлов Олег 276 1 : 3 0
Хубаев Вячеслав 179 3 : 0 +16.4
10.05.2014 Клуб Северный Кубок МАКС-250
11 место    Рейтинг на турнире: 117
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грозовский Тимур 191 2 : 3 -2.7
Дубинчук Сергей 228 2 : 3 0
Мазуров Алексей 54 1 : 3 -16.3
Мазуров Алексей 54 3 : 2 +3.7
Полещук Максим 233 2 : 3 0
Ситникова Екатерина 10 3 : 0 0
Тормозова Галина 69 3 : 2 +5.1
Ходыкин (лев.) 100 3 : 0 +8.3
07.05.2014 RTTF Tour max-250
    Рейтинг на турнире: 155
Противник Рейтинг Результат Дельта
Адыл Улу 128 0 : 3 -12.7
Адыл Улу 128 2 : 3 -12.7
Кузнецов Юрий 207 2 : 3 -4.8
Марецкий Леонид 239 2 : 3 -1.6
Хубаев Вячеслав 196 1 : 3 -5.9
03.05.2014 Лига-350
46 место    Рейтинг на турнире: 175
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуков Александр 251 1 : 3 -2.4
Баранюк Алексей 209 2 : 3 -6.6
Горин Давид 300 0 : 3 0
Губочкин Павел 239 2 : 3 -3.6
Сатыбалдыев Валерий 133 2 : 3 -14.2
Ткаченко Виталий 340 1 : 3 0
Чепиков Александр 146 3 : 1 +7.2
Щербаков Андрей 367 0 : 3 0
01.05.2014 Клуб Северный Кубок МАКС-300
20 место    Рейтинг на турнире: 176
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зобнин Анатолий 211 1 : 3 -6.5
Козловцев Владимир 224 0 : 3 -5.3
Левенков Сергей 115 3 : 0 +3.9
Логинов Владимир 294 2 : 3 0
Малахов Кирилл 201 2 : 3 -7.5
Муравьев Леонид 236 2 : 3 -4.1
Соскин Валерий 255 3 : 2 +17.9
25.04.2014 Клуб Северный МАКС-350
20 место    Рейтинг на турнире: 174
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бокарев Михаил 264 1 : 3 -1.1
Бурцева Ольга 192 2 : 3 -8.3
Кондратичева Ольга 276 2 : 3 0
Крец Игорь 344 0 : 3 0
Куликов Леонид 290 1 : 3 0
Полтевский Олег 188 3 : 2 +11.3
Рождественский Юрий 276 2 : 3 0
23.04.2014 RTTF Tour max-350
19 место    Рейтинг на турнире: 189
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 244 2 : 3 -4.4
Косой Валерий 67 3 : 0 0
Муравьев Леонид 253 0 : 3 -3.6
Сиротин Виталий 235 0 : 3 -5.4
Чернышев Алексей 280 0 : 3 -0.8
18.04.2014 Клуб Северный МАКС-350
18 место    Рейтинг на турнире: 209
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зирин Алексей 312 0 : 3 0
Крец Игорь 285 0 : 3 -2.3
Попов Борис 212 3 : 1 +10.3
Попов Борис 212 0 : 3 -9.7
Пугачев Владимир 204 2 : 3 -10.5
Пугачев Владимир 204 3 : 0 +9.5
Хубаев Вячеслав 134 0 : 3 -17.5
16.04.2014 RTTF Tour max-350
13 место    Рейтинг на турнире: 213
Противник Рейтинг Результат Дельта
Закатов Иван 219 3 : 2 +10.6
Измайлов Геннадий 180 3 : 0 +6.7
Кузьмин Владимир 275 0 : 3 -3.8
Кузьмин Владимир 275 1 : 3 -3.8
Лазарчик Андрей 236 1 : 3 -7.7
Муравьев Леонид 249 0 : 3 -6.4
Харлакин Олег 358 1 : 3 0
11.04.2014 Клуб Северный МАКС-350
19 место    Рейтинг на турнире: 220
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баташев Роман 100 3 : 1 0
Константинов Сергей 236 0 : 3 -8.4
Мухаметшин Камиль 315 0 : 3 -0.5
Пластинин Юрий 175 3 : 1 +5.5
Филатов Александр 157 3 : 1 +3.7
Яковлев Андрей 249 1 : 3 -7.1
09.04.2014 RTTF Tour max-350
17 место    Рейтинг на турнире: 180
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 301 0 : 3 0
Бурцева Ольга 231 3 : 2 +15.1
Голубков Александр 342 3 : 1 +26.2
Карабеков Мурад 277 0 : 3 -0.3
Рогачев Михаил 158 3 : 1 +7.8
Рыбаков Сергей 192 0 : 3 -8.8
06.04.2014 Лига-250
13 место    Рейтинг на турнире: 202
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гаврин Дмитрий 199 3 : 2 +9.7
Гусев Владимир 169 3 : 2 +6.7
Карповкин Геннадий 220 0 : 3 -8.2
Мисежников Вячеслав 209 1 : 3 -9.3
Пучинин Илья 148 3 : 0 +4.6
Сатыбалдыев Валерий 121 2 : 3 -18.1
Федоров Николай 145 3 : 2 +4.3
Хубаев Вячеслав 186 2 : 3 -11.6
26.03.2014 RTTF Tour max-350
20 место    Рейтинг на турнире: 211
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богданов Егор 149 3 : 1 +3.8
Ганжуров Доржи 305 3 : 2 +19.5
Закатов Иван 160 0 : 3 -15
Константинов Сергей 283 0 : 3 -2.7
Мерзликин Александр 170 0 : 3 -14.1
24.03.2014 RTTF Tour max-350
14 место    Рейтинг на турнире: 217
Противник Рейтинг Результат Дельта
Долотов Дмитрий 145 3 : 0 +2.7
Дубинчук Сергей 218 1 : 3 -10
Загвозкин Александр 347 1 : 3 0
Закатов Иван 155 3 : 1 +3.8
Муравьев Леонид 251 0 : 3 -6.6
Рогачев Михаил 150 3 : 2 +3.2
28.02.2014 Ночной-450
24 место    Рейтинг на турнире: 217
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алябьев Владимир 391 0 : 3 0
Заргарян Манук 275 1 : 3 -4.2
Ким Максим 474 0 : 3 0
Петров Денис 220 3 : 1 +10.2
Попроцкий Александр 314 0 : 3 -0.3
Соколов Владимир 290 1 : 3 -2.7
Соколов Владимир 290 2 : 3 -2.7
26.02.2014 RTTF Tour max-250
10 место    Рейтинг на турнире: 190
Противник Рейтинг Результат Дельта
Данилов Евгений 223 2 : 3 -6.6
Зинченко Эдгар 258 0 : 3 -3.1
Муравьев Леонид 295 3 : 0 +20.5
Рогачев Михаил 188 3 : 0 +9.9
Рождественский Юрий 217 3 : 2 +12.7
Рыбаков Сергей 231 1 : 3 -5.9
24.02.2014 RTTF Tour max-250
6 место    Рейтинг на турнире: 193
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 240 0 : 3 -5.3
Бурцева Ольга 191 3 : 0 +9.8
Варшавский Александр 211 3 : 2 +11.8
Дубинчук Сергей 273 2 : 3 -2
Зинченко Эдгар 216 2 : 3 -7.7
Рогачев Михаил 147 2 : 3 -14.6
Шумов Олег 140 3 : 0 +4.7
04.02.2014 Корнейчука-250
6 место    Рейтинг на турнире: 193
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 199 2 : 3 -9.4
Апенкин Денис 274 1 : 3 -1.9
Баранов Егор 29 3 : 0 0
Бирюков Андрей 229 0 : 3 -6.4
Грязнов Вадим 79 3 : 1 0
Гусев Михаил 245 3 : 1 +15.2
Карпенко Григорий 120 3 : 1 +2.7
Попова Екатерина 13 3 : 0 0
31.01.2014 Клуб Северный МАКС-350
23 место    Рейтинг на турнире: 193
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бокарев Михаил 258 1 : 3 -3.5
Говорин Михаил 314 2 : 3 0
Голуб Павел 213 0 : 3 -8
Данилов Евгений 231 3 : 0 +13.9
Крец Игорь 333 1 : 3 0
Снимщиков Алексей 97 3 : 0 +0.4
Шилов Владимир 263 0 : 3 -3
28.01.2014 Корнейчука-250
8 место    Рейтинг на турнире: 224
Противник Рейтинг Результат Дельта
Апенкин Денис 244 0 : 3 -8.1
Баранов Егор 20 3 : 2 0
Грязнов Вадим 85 3 : 0 0
Куколев Андрей 198 1 : 3 -12.6
Лобода Андрей 235 2 : 3 -8.9
Миронов Андрей 157 3 : 1 +3.3
Мисежников Вячеслав 272 1 : 3 -5.2
26.01.2014 Кубок RTTF MAX-350 2013г
59 место    Рейтинг на турнире: 257
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакин Дмитрий 239 1 : 3 -11.9
Дулатов Марат 287 3 : 2 +13
Карповкин Геннадий 205 1 : 3 -15.2
Коточигов Александр 166 3 : 0 +0.9
Лобачев Анатолий 325 0 : 3 -3.2
Максименко Александр 174 3 : 1 +1.7
Никитин Олег 175 0 : 3 -18.2
Одуд Александр 381 1 : 3 0
24.01.2014 Клуб Северный МАКС-350
11 место    Рейтинг на турнире: 233
Противник Рейтинг Результат Дельта
Александров Виталий 252 3 : 0 +11.9
Говорин Михаил 309 0 : 3 -2.4
Двигун Евгений 280 3 : 2 +14.7
Карташов Валерий 104 3 : 0 0
Комогоров Алексей 294 1 : 3 -3.9
Павлов Руслан 260 3 : 2 +12.7
Ткаченко Виталий 340 0 : 3 0
Чернышев Валентин 245 0 : 3 -8.8
21.01.2014 Корнейчука-250
9 место    Рейтинг на турнире: 223
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 190 3 : 2 +6.7
Аверин Сергей 279 3 : 2 +15.6
Балакин Дмитрий 252 0 : 3 -7.1
Карпенко Григорий 113 3 : 1 0
Куколев Андрей 207 3 : 1 +8.4
Муравьев Леонид 186 0 : 3 -13.7
19.01.2014 Лига-250
7 место    Рейтинг на турнире: 224
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баранюк Алексей 149 3 : 0 +2.5
Горчаков Виталий 175 2 : 3 -14.9
Жилкин Игорь 257 2 : 3 -6.7
Кожевникова Александра 198 1 : 3 -12.6
Куколев Андрей 183 3 : 1 +6
Лебедев Юрий 56 3 : 0 0
Лосик Ирина 195 3 : 2 +7.2
Мисежников Вячеслав 186 3 : 2 +6.2
Чепиков Сергей 240 3 : 1 +11.7
17.01.2014 Клуб Северный МАКС-350
16 место    Рейтинг на турнире: 201
Противник Рейтинг Результат Дельта
Александров Виталий 250 1 : 3 -5.1
Амурский Андрей 271 1 : 3 -3
Голуб Павел 247 3 : 2 +14.6
Гусенков Александр 249 1 : 3 -5.3
Кондратичев Олег 280 0 : 3 -2.2
Лапин Александр 335 3 : 0 +23.3
Чернышов Павел 310 0 : 3 0
14.01.2014 Корнейчука-250
4 место    Рейтинг на турнире: 176
Противник Рейтинг Результат Дельта
Апенкин Денис 215 0 : 3 -6.1
Атимашай Николай 209 1 : 3 -6.7
Бирюков Андрей 189 3 : 1 +11.2
Дубинчук Сергей 324 1 : 3 0
Дубинчук Сергей 324 3 : 2 +24.8
Левенков Сергей 95 3 : 0 +1.8
12.01.2014 Клуб Северный МАКС-250
12 место    Рейтинг на турнире: 205
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баранюк Алексей 158 3 : 0 +5.4
Гусев Михаил 192 0 : 3 -11.3
Гусенков Александр 240 2 : 3 -6.5
Загуменникова Наталья 63 3 : 0 0
Коробков Алексей 229 2 : 3 -7.6
Сураев-Королев Павел 234 2 : 3 -7.1
Феоктистов Константин 179 2 : 3 -12.6
Юрченко Светлана 217 3 : 2 +11.2
09.01.2014 Корнейчука-400
3 место    Рейтинг на турнире: 151
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баранов Егор 35 3 : 0 0
Беликов Валерий 417 3 : 2 +36.6
Муравьев Леонид 217 0 : 3 -3.5
Угольков Антон 285 0 : 3 0
Швецов Вадим 400 0 : 3 0
Шевяков Владимир 257 3 : 0 +20.6
07.01.2014 Клуб Северный МАКС-300
24 место    Рейтинг на турнире: 189
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баранюк Алексей 146 2 : 3 -14.3
Горбатов Юрий 206 1 : 3 -8.3
Грозовский Тимур 192 1 : 3 -9.7
Загуменникова Наталья 68 3 : 0 0
Изотов Влев 120 3 : 0 +3.1
Марецкий Леонид 203 2 : 3 -8.6
Михеев Илья 292 0 : 3 0
03.01.2014 Клуб Северный Кубок МАКС-300
28 место    Рейтинг на турнире: 204
Противник Рейтинг Результат Дельта
Крец Игорь 306 2 : 3 0
Логинов Владимир 268 0 : 3 -3.6
Муравьев Леонид 249 2 : 3 -5.4
Муромец Сергей 278 0 : 3 -2.6
Осипов (лев.) 243 3 : 2 +14
Феоктистов Константин 195 0 : 3 -10.8
Чернецов Лев 242 2 : 3 -6.2
15.12.2013 Клуб Северный Кубок МАКС-250
12 место    Рейтинг на турнире: 209
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Руслан 209 2 : 3 -10
Гусенков Александр 218 1 : 3 -9.1
Зотов Николай 244 3 : 1 +13.5
Кошкин Андрей 73 3 : 2 0
Микадзе Константин 272 2 : 3 -3.8
Мисежников Вячеслав 198 3 : 0 +8.8
Новиков Юрий 221 1 : 3 -8.9
Черепанов Сергей 147 3 : 0 +3.7
12.12.2013 Корнейчука-400
5 место    Рейтинг на турнире: 195
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бокарев Михаил 235 3 : 1 +14
Голубков Александр 223 1 : 3 -7.2
Голубков Александр 223 3 : 2 +12.8
Дубинчук Сергей 240 2 : 3 -5.5
Максаков Сергей 341 0 : 3 0
Новицкий Олег 366 0 : 3 0
10.12.2013 Корнейчука-250
10 место    Рейтинг на турнире: 185
Противник Рейтинг Результат Дельта
Атимашай Николай 209 1 : 3 -7.6
Бирюков Андрей 240 3 : 2 +15.5
Гусев Михаил 193 1 : 3 -9.1
Лысиков Алексей 212 3 : 0 +12.7
Осадчая Мария 109 3 : 2 +2.5
Подобед (лев.) 251 2 : 3 -3.4
08.12.2013 Клуб Северный МАКС-250
7 место    Рейтинг на турнире: 206
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волков Виктор 211 0 : 3 -9.5
Жильцов Андрей 202 3 : 1 +9.6
Комогоров Алексей 261 0 : 3 -4.5
Малахов Кирилл 91 3 : 0 0
Малахов Кирилл 91 3 : 1 0
Осадчая Мария 113 1 : 3 -19.3
Севинян Сюзанна 132 3 : 1 +2.6
06.12.2013 Клуб Северный МАКС-350
16 место    Рейтинг на турнире: 188
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дубинчук Сергей 180 2 : 3 -10.8
Дулатов Марат 228 1 : 3 -6
Жиглов Евгений 228 0 : 3 -6
Пивоваров Александр 415 3 : 2 +32.7
Язычян Тигран 170 3 : 0 +8.2
03.12.2013 Корнейчука-250
7 место    Рейтинг на турнире: 180
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аверин Сергей 263 2 : 3 -1.7
Балакин Дмитрий 220 0 : 3 -6
Бокарев Михаил 270 1 : 3 -1
Лобода Андрей 158 3 : 2 +7.7
Макаренков Евгений 166 3 : 0 +8.5
Муравьёва Ольга 63 3 : 0 0
Сааков Александр 63 3 : 0 0
01.12.2013 Лига-250
7 место    Рейтинг на турнире: 188
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 173 3 : 2 +8.5
Грозовский Тимур 167 3 : 2 +7.9
Гусев Михаил 169 1 : 3 -11.9
Дубинчук Сергей 232 3 : 1 +14.4
Иваневский Вадим 100 1 : 3 -18.8
Микадзе Константин 211 0 : 3 -7.7
26.11.2013 Корнейчука-250
9 место    Рейтинг на турнире: 169
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Евгений 195 3 : 1 +12.5
Балакин Дмитрий 251 2 : 3 -1.8
Загуменникова Наталья 82 3 : 0 +1.3
Иванов Олег 108 3 : 2 +3.8
Карпенко Григорий 126 3 : 1 +5.6
Микадзе Константин 178 0 : 3 -9.2
Подобед (лев.) 133 3 : 0 +6.4
24.11.2013 Клуб Северный МАКС-300
12 место    Рейтинг на турнире: 187
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Илья 127 3 : 2 +4
Гоголь Константин 268 1 : 3 -1.9
Жиглов Евгений 267 1 : 3 -2
Жиглов Евгений 267 0 : 3 -2
Жильцов Андрей 166 2 : 3 -12.1
Малахов Кирилл 93 3 : 0 +0.5
Михеев Илья 242 1 : 3 -4.5
19.11.2013 Корнейчука-250
18 место    Рейтинг на турнире: 223
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Руслан 185 1 : 3 -13.7
Голубков Александр 277 3 : 2 +15.5
Каменский Игорь 207 1 : 3 -11.5
Колбов Дмитрий 160 2 : 3 -16.3
Кутушев Максим 213 0 : 3 -10.9
Левенков Сергей 111 3 : 1 0
Подобед (лев.) 140 3 : 2 +1.8
17.11.2013 Лига-350
17 место    Рейтинг на турнире: 186
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 159 3 : 1 +7.3
Абельмасов Игорь 330 2 : 3 0
Булычев Константин 308 0 : 3 0
Зотов Николай 226 3 : 2 +14
Иваневский Вадим 117 3 : 0 +3.1
Лобачева Нина 251 3 : 2 +16.5
Скосырев Юрий 243 0 : 3 -4.3
12.11.2013 Корнейчука-250
9 место    Рейтинг на турнире: 197
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голубков Александр 220 1 : 3 -7.8
Колбов Дмитрий 165 3 : 2 +6.7
Коробов Александр 86 1 : 3 -21.1
Левенков Сергей 91 3 : 0 0
Подобед (лев.) 100 3 : 2 +0.3
Черников Александр 178 3 : 0 +8.1
Чернов Евгений 121 3 : 0 +2.4
10.11.2013 Клуб Северный МАКС-350
20 место    Рейтинг на турнире: 225
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бабенко Андрей 250 1 : 3 -7.5
Курышев Владимир 265 1 : 3 -6
Марецкий Леонид 213 1 : 3 -11.2
Стопин Дмитрий 303 1 : 3 -2.2
Тимофеев Петр 338 0 : 3 0
Ткаченко Виталий 317 0 : 3 -0.8
07.11.2013 Корнейчука-400
15 место    Рейтинг на турнире: 191
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богомазова Александра 343 1 : 3 0
Дубинчук Сергей 234 3 : 0 +14.3
Жиглов Евгений 278 2 : 3 -1.3
Захарченко Максим 256 0 : 3 -3.5
Столярова Надежда 213 3 : 1 +12.1
Столярова Надежда 213 3 : 0 +12.1
05.11.2013 Корнейчука-250
7 место    Рейтинг на турнире: 215
Противник Рейтинг Результат Дельта
Агапов Николай 75 3 : 0 0
Баранов Павел 199 3 : 2 +8.4
Дубинчук Сергей 241 0 : 3 -7.5
Заргарян Манук 177 0 : 3 -13.8
Кутушев Максим 137 0 : 3 -17.8
Муравьев Леонид 182 3 : 0 +6.7
03.11.2013 Лига-250
8 место    Рейтинг на турнире: 189
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голубков Александр 152 3 : 2 +6.3
Дубинчук Сергей 237 3 : 2 +14.8
Дьячук Данил 92 3 : 0 +0.3
Иванов Олег 135 3 : 2 +4.6
Карповкин Геннадий 239 2 : 3 -5
Севинян Сюзанна 140 3 : 2 +5.1
Сураев-Королев Павел 289 1 : 3 -0
Терешко Юрий 299 1 : 3 0
29.10.2013 Корнейчука-250
7 место    Рейтинг на турнире: 193
Противник Рейтинг Результат Дельта
Водопьянов Игорь 160 3 : 1 +6.7
Голубков Александр 83 3 : 1 0
Заргарян Манук 217 1 : 3 -7.6
Карпенко Григорий 105 3 : 1 +1.1
Терешко Юрий 315 2 : 3 0
Шамилов Исай 249 0 : 3 -4.4
24.10.2013 Корнейчука-400
8 место    Рейтинг на турнире: 185
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вейнов Владимир 338 0 : 3 0
Вейнов Владимир 338 1 : 3 0
КравчИнский Александр 272 3 : 1 +18.7
Петросян Ирина 54 3 : 0 0
Праведнов Андрей 233 1 : 3 -5.2
Степанов Виктор 236 1 : 3 -4.9
22.10.2013 Корнейчука-250
2 место    Рейтинг на турнире: 173
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакин Дмитрий 201 0 : 3 -7.1
Бутенко Сергей 54 3 : 0 0
Карпенко Григорий 108 3 : 1 +3.6
Муравьев Леонид 228 3 : 0 +15.5
Муравьёва Ольга 59 3 : 0 0
19.10.2013 Лига-250
21 место    Рейтинг на турнире: 185
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бут Михаил 112 3 : 2 +2.7
Григорьев Леонид 175 0 : 3 -11
Гусенков Александр 221 0 : 3 -6.3
Данилов Евгений 204 0 : 3 -8.1
Дараган Герман 177 1 : 3 -10.7
Кондратичева Ольга 250 3 : 1 +16.5
Маслов Даниил 134 3 : 1 +5
15.10.2013 Корнейчука-250
7 место    Рейтинг на турнире: 172
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 194 3 : 0 +12.3
Голубков Александр 210 2 : 3 -6.2
Карпенко Григорий 132 3 : 2 +6.1
Карпенко Григорий 132 3 : 2 +6.1
Муравьев Леонид 219 1 : 3 -5.2
Сон Алексей 70 3 : 0 0
06.08.2013 Чаплыгина 9 МАКС-350
16 место    Рейтинг на турнире: 229
Противник Рейтинг Результат Дельта
Игнатьев Всеволод 174 1 : 3 -15.5
Кожемякин Григорий 263 1 : 3 -6.6
Куколев Андрей 153 0 : 3 -17.6
Лебедев Александр 346 0 : 3 0
Шиненков Александр 258 0 : 3 -7.2
Шишов Дмитрий 220 1 : 3 -10.9
04.08.2013 Чаплыгина 9 МАКС-500
23 место    Рейтинг на турнире: 235
Противник Рейтинг Результат Дельта
Григорян Игорь 151 3 : 1 +1.6
Князев Андрей 383 0 : 3 0
Ковалев Игорь 455 0 : 3 0
Купрович Лариса 156 3 : 0 +2.1
Максаков Сергей 285 0 : 3 -5
Максименко Александр 120 3 : 0 0
Пронкин (лев.) 301 0 : 3 -3.4
Шилов Борис 325 0 : 3 -1.1
02.08.2013 Чаплыгина 9 МАКС-400
18 место    Рейтинг на турнире: 253
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волосникова Евгения 175 3 : 1 +2.2
Демчук Дмитрий 170 3 : 1 +1.7
Максаков Сергей 261 1 : 3 -9.2
Панков Сергей 296 1 : 3 -5.7
Хохлов Олег 281 2 : 3 -7.2
30.07.2013 Чаплыгина 9 МАКС-350
7 место    Рейтинг на турнире: 259
Противник Рейтинг Результат Дельта
Козлов Алексей 31 3 : 0 0
Прикащенков Георгий 303 0 : 3 -5.6
Слонимский Денис 218 3 : 1 +6
Фофанова Анна 299 0 : 3 -6
Шилов Борис 363 0 : 3 0
26.07.2013 Чаплыгина 9 МАКС-400
16 место    Рейтинг на турнире: 246
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гуревич Игорь 302 0 : 3 -4.4
Окружкина Мария 183 3 : 0 +3.6
Пивоваров Александр 358 1 : 3 0
Подольский Алексей 385 0 : 3 0
Прикащенков Георгий 331 1 : 3 -1.5
Слонимский Денис 294 3 : 1 +14.7
24.07.2013 Чаплыгина 9 МАКС-250
1 место    Рейтинг на турнире: 200
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакин Дмитрий 242 3 : 2 +14.2
Варшавский Александр 214 3 : 1 +11.5
Сураев-Королев Павел 160 3 : 2 +6.1
Чернецов Лев 247 3 : 1 +14.7
21.07.2013 Лига-350
35 место    Рейтинг на турнире: 208
Противник Рейтинг Результат Дельта
Виленкин Сергей 263 0 : 3 -4.5
Емельянов Дмитрий 304 0 : 3 -0.4
Кобрина Марина 132 3 : 1 +2.3
Леднов Дмитрий 293 2 : 3 -1.6
Лобачева Нина 268 0 : 3 -4.1
Мишин Владимир 96 3 : 1 0
Хохлов Олег 306 1 : 3 -0.3
20.07.2013 Лига-250
18 место    Рейтинг на турнире: 213
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аверина Александра 165 3 : 1 +5.2
Анищенко Евгений 193 0 : 3 -12
Бенцианов Сергей 262 0 : 3 -5.2
Горяинов Александр 176 3 : 0 +6.3
Горяинов Александр 176 3 : 0 +6.3
Григорян Игорь 230 3 : 2 +11.6
Иваневский Вадим 86 3 : 1 0
Луценко Алексей 142 1 : 3 -17.2
16.07.2013 Ночной-450
30 место    Рейтинг на турнире: 220
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Руслан 200 3 : 2 +8
Бенцианов Сергей 270 0 : 3 -5.1
Душак Виктор 411 0 : 3 0
Коростелин Евгений 328 1 : 3 0
Костарев Алексей 383 0 : 3 0
Кузьмин Александр 222 1 : 3 -9.8
Одуд Александр 331 2 : 3 0
14.07.2013 Лига-350
33 место    Рейтинг на турнире: 222
Противник Рейтинг Результат Дельта
Горин Мераб 251 0 : 3 -7.1
Гребенщиков Николай 125 3 : 0 +0.3
Лобачев Анатолий 319 0 : 3 -0.3
Лобачева Нина 222 1 : 3 -10
Луценко Алексей 168 3 : 2 +4.5
Носов Максим 183 3 : 2 +6.1
Репин Анатолий 170 3 : 1 +4.8
12.07.2013 Чаплыгина 9 МАКС-300
9 место    Рейтинг на турнире: 177
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вершинин Антон 168 3 : 0 +9.1
Гамаюнов Сергей 201 3 : 0 +12.4
Леонтьев Антон 151 3 : 2 +7.4
Ли Александр 268 0 : 3 -0.9
Радченко Александр 289 1 : 3 0
Таранов Григорий 248 3 : 1 +17.1
10.07.2013 Чаплыгина 9 МАКС-250
12 место    Рейтинг на турнире: 195
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Руслан 183 2 : 3 -11.2
Анищенко Евгений 173 0 : 3 -12.2
Гусев Михаил 214 3 : 2 +11.8
Купрович Лариса 148 3 : 1 +5.3
Леонтьев Антон 162 3 : 2 +6.7
Ноздрин Михаил 178 0 : 3 -11.7
Тетерин Андрей 225 0 : 3 -7
06.07.2013 Лига-350
23 место    Рейтинг на турнире: 215
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богомазова Александра 305 1 : 3 -1
Данилов Евгений 155 3 : 2 +4
Иванов Александр 186 3 : 0 +7.1
Карповкин Геннадий 177 2 : 3 -13.8
Константинов Сергей 263 0 : 3 -5.2
Панков Сергей 245 0 : 3 -7
Суслов Андрей 346 0 : 3 0
Ткаченко Виталий 278 1 : 3 -3.7
30.06.2013 Свиблово
    Рейтинг на турнире: 230
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бортников Роман 649 0 : 3 0
Кондратьев Олег 215 2 : 3 -11.5
Крюков Игорь 397 0 : 3 0
Кузнецов Вячеслав 474 0 : 3 0
Лапин Александр 371 0 : 3 0
Ложников Григорий 390 0 : 3 0
Муромец Сергей 290 1 : 3 -4
Петракова Мария 359 0 : 3 0
Селезнев Сергей 388 0 : 3 0
Чекашкин Николай 478 0 : 3 0
27.06.2013 Свиблово
    Рейтинг на турнире: 242
Противник Рейтинг Результат Дельта
Горст Алексей 100 3 : 0 0
Горст Федор 190 3 : 1 +4.8
Константинов Сергей 317 0 : 3 -2.6
Лобанов Алексей 360 0 : 3 0
Макаренков Евгений 201 2 : 3 -14.2
Милицын Александр 110 3 : 0 0
Петракова Мария 362 0 : 3 0
23.06.2013 Свиблово
    Рейтинг на турнире: 248
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беляев Александр 380 1 : 3 0
Бортников Роман 665 0 : 3 0
Горяинов Александр 176 3 : 2 +2.8
Кондратьев Олег 225 3 : 2 +7.7
Лапин Александр 363 0 : 3 0
Миняйлов Владимир 210 3 : 1 +6.2
Муромец Сергей 283 2 : 3 -6.4
Селезнев Вячеслав 252 0 : 3 -9.6
Ткаченко Виталий 288 0 : 3 -6
20.06.2013 Свиблово
    Рейтинг на турнире: 256
Противник Рейтинг Результат Дельта
Лобанов Алексей 432 0 : 3 0
Макаренков Евгений 212 3 : 2 +5.6
Немашкало Владимир 446 0 : 3 0
Одуд Александр 315 0 : 3 -4.1
Севрюгин Дмитрий 257 2 : 3 -10
Чужмаров Сергей 391 2 : 3 0
16.06.2013 Свиблово
    Рейтинг на турнире: 248
Противник Рейтинг Результат Дельта
Головлев Игорь 371 0 : 3 0
Добрыднев Григорий 596 0 : 3 0
Дулаев Георгий 383 0 : 3 0
Дулаева Дарья 427 0 : 3 0
Кондратьев Олег 233 3 : 1 +8.6
Лапин Александр 387 1 : 3 0
Мошков Иван 459 0 : 3 0
Чавриков Анатолий 517 0 : 3 0
13.06.2013 Свиблово
    Рейтинг на турнире: 270
Противник Рейтинг Результат Дельта
Базилевский Виталий 468 0 : 4 0
Богомазова Александра 314 0 : 4 -5.6
Гаврилов Антон 526 0 : 4 0
Макаренков Евгений 204 2 : 4 -16.6
09.06.2013 Свиблово
    Рейтинг на турнире: 216
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дулаев Георгий 363 0 : 3 0
Ермакова Анна 210 3 : 2 +9.4
Ильичев Максим 392 0 : 3 0
Кондратьев Олег 220 3 : 2 +10.3
Кулаков Антон 471 0 : 3 0
Одуд Александр 391 3 : 1 +27.5
Пелипенко Артем 310 2 : 3 -0.6
Чумейкин Марк 187 3 : 0 +7.1
06.06.2013 Свиблово
    Рейтинг на турнире: 208
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абельмасов Игорь 370 1 : 3 0
Абрамова Елена 279 3 : 1 +17.1
Киричок Роман 200 3 : 0 +9.2
Лобанов Алексей 410 0 : 3 0
Макаренков Евгений 184 2 : 3 -12.4
Севрюгин Дмитрий 249 0 : 3 -5.9
Толкачев Виктор 662 0 : 3 0
02.06.2013 Свиблово
    Рейтинг на турнире: 216
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волков Павел 150 3 : 2 +3.4
Гаврилов Антон 545 0 : 3 0
Дулаев Георгий 356 1 : 3 0
Дулаева Дарья 421 0 : 3 0
Заморский Даниил 400 0 : 3 0
Кондратьев Олег 204 2 : 3 -11.2
Корогодский Илья 469 0 : 3 0
30.05.2013 Свиблово
    Рейтинг на турнире: 196
Противник Рейтинг Результат Дельта
Корогодский Илья 483 0 : 3 0
Максименко Александр 79 3 : 0 0
Манзюк Алексей 389 0 : 3 0
Севрюгин Дмитрий 266 3 : 1 +17
Федоров Николай 122 3 : 1 +2.5
Чекашкин Николай 435 0 : 3 0
Чужмаров Сергей 421 1 : 3 0
23.05.2013 Свиблово
    Рейтинг на турнире: 218
Противник Рейтинг Результат Дельта
Макаренков Евгений 157 2 : 3 -16.1
Одуд Александр 380 0 : 3 0
Разинков Тимофей 533 0 : 3 0
Самсонов Михаил 443 0 : 3 0
Севрюгин Дмитрий 260 0 : 3 -5.8
Чекашкин Николай 491 1 : 3 0
19.05.2013 Свиблово
    Рейтинг на турнире: 195
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гаврилов Антон 537 0 : 3 0
Головлев Игорь 385 1 : 3 0
Кондратьев Олег 217 3 : 1 +12.2
Кулаков Антон 480 0 : 3 0
Ложников Григорий 371 0 : 3 0
Ткаченко Виталий 332 1 : 3 0
Чавриков Анатолий 475 0 : 3 0
Чумейкин Марк 208 3 : 0 +11.3
16.05.2013 Свиблово
    Рейтинг на турнире: 223
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гаврилов Антон 537 0 : 3 0
Лобанов Алексей 421 0 : 3 0
Макаренков Евгений 140 0 : 3 -18.4
Одуд Александр 312 2 : 3 -1.1
Севрюгин Дмитрий 233 2 : 3 -9.1
Чекашкин Николай 488 0 : 3 0
06.05.2013 Свиблово
    Рейтинг на турнире: 214
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бобряшова Тамара 205 4 : 2 +9
Бондаренко Павел 455 0 : 4 0
Немашкало Владимир 441 0 : 4 0
Розенхорст Клеменс 510 0 : 4 0
Чекашкин Николай 453 0 : 4 0
29.04.2013 Свиблово
    Рейтинг на турнире: 224
Противник Рейтинг Результат Дельта
Мошков Иван 508 1 : 4 0
Севрюгин Дмитрий 223 0 : 4 -10.2
Чекашкин Николай 458 0 : 4 0
18.03.2013 Свиблово
    Рейтинг на турнире: 232
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абельмасов Игорь 399 0 : 3 0
Афиногенов Олег 299 0 : 3 -3.3
Беликов Валерий 336 0 : 3 0
Гаврилов Антон 472 0 : 3 0
Лапин Александр 361 1 : 3 0
Манзюк Алексей 290 0 : 3 -4.2
Петров Илья 503 0 : 3 0
14.03.2013 Свиблово
    Рейтинг на турнире: 246
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абельмасов Игорь 425 0 : 3 0
Мухамеджанов Михаил 369 0 : 3 0
Немашкало Владимир 455 0 : 3 0
Севрюгин Дмитрий 104 3 : 2 0
Тормозов Сергей 274 0 : 3 -7.3
Тормозов Сергей 274 2 : 3 -7.3
11.03.2013 Свиблово
    Рейтинг на турнире: 265
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамов Вадим 198 2 : 3 -16.6
Гаврилов Антон 507 0 : 3 0
Лапин Александр 372 1 : 3 0
Немашкало Владимир 442 0 : 3 0
Чекашкин Николай 447 0 : 3 0
Юрьев Александр 349 1 : 3 -1.6
08.12.2010 Лужники-будни
    Рейтинг на турнире: 270
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зимин Михаил 293 0 : 3 -7.7
Кузин Павел 323 2 : 3 -4.7
Пищальников Роман 445 0 : 3 0
Сайковская Марина 401 0 : 3 0
Сейлаков 240 3 : 2 +7
© 2010-2015 rttf