Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

Мишин Владимир Иванович (Владимир Мишин)

Рейтинг: 258

С 1 июля 2015г. введены корректирующие коэффициенты для расчета рейтинга, подробнее читайте тут.
Рейтинг за 1 июля равен
бывшему среднему рейтингу на 30 июня!
   последние изм. / все изм. /  Мишин Владимир Иванович - последние изменения рейтинга Мишин Владимир Иванович - все изменения рейтинга Мишин Владимир Иванович - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:3692
Кол-во турниров:349
Кол-во игр:2577 (1457-1120)
Чаще всего (59) участвует в турнире:TTLeadeR-Д 199
Максимальный рейтинг был 13.09.2017:267
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

МАКС-250 на Молодежной:
ЛУ.ЦЕНТР-250:
TTLeadeR-С 299:
TTMaX-255:
TTMax-Весенний Кубок лиги 205:
TTMaX-225:
TTMaX-205:
TTLeadeR-250:
ЛУ.ЦЕНТР-200:
TTMaX-200:
МАКС-200 на Молодежной:
TTLeadeR-С 222:
TTLeadeR-Д 199:
МАКС-230 на Молодежной:
МАКС-210 на Молодежной:
TTLeadeR-К 250:
TTLeadeR-К 199:
МАКС-270 на Молодежной:
TTLeadeR-Д 150:
Ночной-150:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
10.08.2015 179 Арзамасов Роман 326 3 : 1
13.09.2017 264 Стефанов Иван 321 3 : 1
02.04.2016 169 Воротников Александр 312 3 : 2
06.09.2017 247 Ларионов Роман 307 3 : 0
19.03.2016 160 Зубков Владимир 300 3 : 1
05.09.2015 179 Михеев Илья 297 3 : 0
29.08.2017 242 Зайцев Иван 292 3 : 0
12.09.2017 263 Мел Олег 292 3 : 2
23.09.2017 265 Дубинчук Сергей 289 3 : 0
06.06.2017 230 Тимофеев Алексей 288 3 : 2

Полная история игр:

23.09.2017 ЛУ.ЦЕНТР-300
19 место    Рейтинг на турнире: 265
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ворожейкин Александр 251 2 : 3 -2.3
Гурченков Владимир 107 3 : 0 0
Дубинчук Сергей 289 3 : 0 +2.5
Каленюк Григорий 252 1 : 3 -2.3
Карпов Андрей 127 3 : 2 0
Китаев Александр 167 1 : 3 -4
Помыткин Евгений 194 3 : 2 +0.6
Синьковский Владимир 273 2 : 3 -1.8
20.09.2017 ЛУ.ЦЕНТР-350
18 место    Рейтинг на турнире: 267
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусев Михаил 182 3 : 0 +0.4
Магомедов Низам 208 3 : 0 +1
Рожков Николай 206 3 : 1 +1
Тимохин Константин 273 1 : 3 -2.3
Хубаев Вячеслав 349 2 : 3 -0.4
Яковлев Андрей 316 1 : 3 -1.3
13.09.2017 ЛУ.ЦЕНТР-350
6 место    Рейтинг на турнире: 264
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зотов Борис 259 3 : 1 +1.9
Кабачков Александр 97 3 : 1 0
Комаров Игорь 334 0 : 3 -0.6
Слипчишин Вячеслав 307 0 : 3 -1.1
Стефанов Георгий 198 3 : 1 +0.7
Стефанов Иван 321 3 : 1 +3.1
Харлакин Олег 306 2 : 3 -1.2
12.09.2017 TTLeadeR-С 299
9 место    Рейтинг на турнире: 263
Противник Рейтинг Результат Дельта
Даненков Михаил 217 3 : 1 +1.1
Ковалев Михаил 227 3 : 1 +1.3
Ковалев Михаил 227 2 : 3 -2.7
Мел Олег 292 3 : 2 +2.6
Раимов Ринат 264 2 : 3 -2
Ульянов Сергей 193 3 : 1 +0.6
Юсков Виталий 151 3 : 1 0
10.09.2017 TTmaX-275
5 место    Рейтинг на турнире: 263
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 260 2 : 3 -2.1
Зунделевич Виталий 224 3 : 1 +1.2
Лактюшкин Михаил 261 0 : 3 -2
Новиков Юрий 207 3 : 1 +0.9
Решетов Георгий 166 3 : 1 +0.1
Чахур Владислав 259 3 : 1 +1.9
09.09.2017 МАКС-250 на Молодежной
2 место   [ бонус +3.7 ] Рейтинг на турнире: 250
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жигалов Александр 189 1 : 3 -3.2
Илюхин Евгений 216 3 : 0 +1.3
Кузьмин Евгений 192 3 : 2 +0.9
Расковалов Вадим 101 3 : 0 0
Чистов Артур 192 3 : 0 +0.8
09.09.2017 ЛУ.ЦЕНТР-250
1 место   [ бонус +6.2 ] Рейтинг на турнире: 250
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гордеева Юлия 216 3 : 0 +1.3
Гросс Сергей 200 3 : 1 +1
Керенский Михаил 142 3 : 1 0
Китаев Александр 153 3 : 1 +0.1
Селезнев Артем 102 3 : 2 0
Тихомиров Дмитрий 225 3 : 0 +1.5
08.09.2017 TTMaX-255
4 место    Рейтинг на турнире: 252
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурлак Вячеслав 192 2 : 3 -3.2
Джабуа Гоча 226 3 : 0 +1.5
Кутдусов Рамиль 137 3 : 1 0
Миронов Алексей 191 3 : 2 +0.8
Мотылев Дмитрий 124 0 : 3 -4.6
Рабин Артур 234 3 : 0 +1.6
Ульянов Сергей 205 3 : 2 +1.1
06.09.2017 ЛУ.ЦЕНТР-350
9 место    Рейтинг на турнире: 247
Противник Рейтинг Результат Дельта
Валюгин Александр 189 3 : 2 +0.8
Иноземцев Константин 245 3 : 0 +2
Комаров Игорь 326 0 : 3 -0.4
Ларионов Роман 307 3 : 0 +3.2
Новиков Илья 337 0 : 3 -0.2
Попов Борис 301 0 : 3 -0.9
Степанищев Алексей 348 1 : 3 0
Стефанов Георгий 187 3 : 0 +0.8
03.09.2017 TTmaX-275
4 место    Рейтинг на турнире: 254
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугин Олег 179 3 : 2 +0.5
Гуслистов Вадим 42 3 : 0 0
Комков Андрей 169 3 : 0 +0.3
Ложкин Алексей 149 3 : 2 0
Нащекин Влад 125 3 : 0 0
Нащекин Влад 125 3 : 0 0
Седун Олег 146 1 : 3 -4.2
Фоломеев Роман 253 2 : 3 -2
Фоломеев Роман 253 1 : 3 -2
30.08.2017 ЛУ.ЦЕНТР-350
10 место    Рейтинг на турнире: 253
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демурчян Гарик 314 2 : 3 -1
Демурчян Гарик 314 0 : 3 -1
Елисеева Екатерина 328 1 : 3 -0.6
Зотов Борис 264 3 : 2 +2.8
Ларшин Андрей 277 1 : 3 -1.9
Морякин Дмитрий 120 3 : 0 0
Трегуб Александр 283 3 : 1 +3.3
29.08.2017 TTLeadeR-С 299
1 место   [ бонус +6.1 ] Рейтинг на турнире: 242
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронов Иван 153 2 : 3 -3.8
Воронов Иван 153 3 : 2 +0.2
Зайцев Иван 292 3 : 0 +3
Иноземцев Константин 247 3 : 0 +2.1
Костычев Виктор 180 3 : 1 +0.7
Крыжинский Сергей 249 3 : 0 +2.1
27.08.2017 МАКС-250 на Молодежной
12 место    Рейтинг на турнире: 248
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонян Владимир 158 3 : 1 +0.2
Антонян Владимир 158 2 : 3 -3.8
Васильев Алексей 222 3 : 1 +1.5
Демченко Василий 94 3 : 0 0
Изотов Артем 55 3 : 0 0
Хечанян Ваган 190 1 : 3 -3.1
26.08.2017 ЛУ.ЦЕНТР-250
2 место   [ бонус +3.6 ] Рейтинг на турнире: 242
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белов Юрий -14 3 : 0 0
Гурченков Владимир 118 3 : 1 0
Илюхин Евгений 219 3 : 0 +1.5
Кириллов (лев.) 224 3 : 2 +1.6
Кулаков Антон 247 1 : 3 -1.9
Масляев Алексей 159 3 : 2 +0.3
Перцов Николай 115 3 : 0 0
Юнисов Надир 124 3 : 0 0
25.08.2017 TTMaX-255
3 место   [ бонус +2.5 ] Рейтинг на турнире: 251
Противник Рейтинг Результат Дельта
Борисков Сергей 226 2 : 3 -2.5
Борисков Сергей 226 3 : 2 +1.5
Будаев Андрей 149 3 : 1 0
Гуслистов Вадим 50 1 : 3 -6
Комков Андрей 158 3 : 1 +0.1
Комков Андрей 158 2 : 3 -3.9
Наер Эдуард 186 2 : 3 -3.3
Рабин Артур 231 3 : 1 +1.6
Чудинов Александр 203 3 : 1 +1
22.08.2017 TTLeadeR-С 299
7 место    Рейтинг на турнире: 251
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гашимов Саид 244 3 : 0 +1.9
Зайцев Иван 271 1 : 3 -1.6
Иноземцев Константин 242 2 : 3 -2.2
Костычев Виктор 175 3 : 0 +0.5
Назаркин Сергей 201 3 : 1 +1
Новиков Иван 250 0 : 3 -2
Тимофеев Алексей 263 3 : 1 +2.2
Ульянов Сергей 196 3 : 2 +0.9
20.08.2017 МАКС-250 на Молодежной
1 место    Рейтинг на турнире: 245
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гурченков Владимир 132 3 : 1 0
Дягелев Игорь 130 3 : 2 0
Капитонов Константин 171 3 : 0 +0.5
Ковалев Михаил 202 3 : 0 +1.1
Кузьмин Евгений 189 3 : 0 +0.9
Лебедев (лев.) 149 3 : 0 +0.1
Мартовицкий Валерий 210 3 : 2 +1.3
Чернышев Валентин 231 3 : 0 +1.7
18.08.2017 TTMaX-255
2 место    Рейтинг на турнире: 243
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамова Елена 241 3 : 0 +2
Бурлак Вячеслав 189 1 : 3 -3.1
Жеребцов Альберт 252 3 : 1 +2.2
Клименко Юрий -41 3 : 0 0
Корнвейц Юрий 129 3 : 1 0
Назаркин Сергей 193 3 : 1 +1
Хромов Сергей 92 3 : 0 0
16.08.2017 МАКС-250 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 250
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианова Ольга 106 3 : 1 0
Величко Николай 169 3 : 0 +0.4
Ворожейкин Александр 235 1 : 3 -2.3
Капитонов Константин 164 3 : 0 +0.3
Применко Евгений 140 3 : 0 0
Сильченко Игорь 216 1 : 3 -2.7
Смоглей Николай 164 2 : 3 -3.7
Хечанян Ваган 202 3 : 1 +1
13.08.2017 МАКС-250 на Молодежной
1 место    Рейтинг на турнире: 244
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 199 3 : 1 +1.1
Васильев Алексей 229 3 : 1 +1.7
Гурков Анатолий 149 3 : 0 +0.1
Демченко Василий 89 3 : 0 0
Хечанян Ваган 203 3 : 2 +1.2
Чернышев Валентин 226 3 : 0 +1.6
11.08.2017 TTMaX-255
2 место   [ бонус +3.6 ] Рейтинг на турнире: 239
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гуслистов Вадим 34 3 : 0 0
Орлова Наталья 242 1 : 3 -1.9
Тихомиров Дмитрий 232 3 : 1 +1.9
Фоломеев Роман 247 3 : 1 +2.2
Черкасов Александр 127 3 : 0 0
Шигапов Артур 119 3 : 2 0
Щепин Никита 129 3 : 0 0
06.08.2017 МАКС-250 на Молодежной
3 место   [ бонус +2.3 ] Рейтинг на турнире: 235
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонян Владимир 165 2 : 3 -3.4
Антонян Владимир 165 3 : 0 +0.6
Гордеева Юлия 192 3 : 0 +1.2
Демченко Василий 93 3 : 0 0
Демченко Василий 93 3 : 0 0
Журба Николай 250 0 : 3 -1.7
Изотов Артем 64 3 : 0 0
Рабин Артур 227 3 : 0 +1.8
Рабин Артур 227 3 : 2 +1.8
Челчинский Александр 188 3 : 1 +1.1
02.08.2017 МАКС-250 на Молодежной
3 место   [ бонус +2.3 ] Рейтинг на турнире: 228
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беленко Владислав 100 3 : 1 0
Белугин Олег 179 3 : 2 +1
Величко Николай 158 3 : 0 +0.6
Ворожейкин Александр 228 3 : 1 +2
Кабачков Александр 77 3 : 1 0
Погребинский Антон 248 1 : 3 -1.6
Строков Олег 230 3 : 0 +2
Храмов Александр 151 3 : 0 +0.5
30.07.2017 МАКС-250 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 230
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баранюк Алексей 193 3 : 0 +1.3
Баранюк Алексей 193 3 : 2 +1.3
Белугин Олег 176 1 : 3 -3.1
Гордеева Юлия 195 3 : 2 +1.3
Кутдусов Рамиль 131 3 : 1 +0
Моисеев Дмитрий 104 3 : 0 0
Ульянов Сергей 187 2 : 3 -2.9
Фролов Олег 113 3 : 1 0
28.07.2017 TTMaX-255
3 место   [ бонус +2.3 ] Рейтинг на турнире: 227
Противник Рейтинг Результат Дельта
Корин Михаил 123 2 : 3 -4.1
Магомедов Низам 213 3 : 0 +1.7
Максименко Александр 135 3 : 1 +0.2
Максименко Александр 135 3 : 1 +0.2
Мотылев Дмитрий 102 3 : 2 0
Орлова Наталья 231 3 : 0 +2.1
Остап Сергей 154 3 : 0 +0.5
Рабин Артур 232 3 : 1 +2.1
Рабин Артур 232 2 : 3 -1.9
26.07.2017 МАКС-250 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 232
Противник Рейтинг Результат Дельта
Величко Николай 155 3 : 0 +0.4
Данин Алексей 159 3 : 0 +0.5
Зеленский Вадим 118 3 : 0 0
Любомудров Алексей 84 3 : 2 0
Назаркин Сергей 197 3 : 0 +1.3
Осипов Иван 204 1 : 3 -2.6
Погребинский Антон 254 2 : 3 -1.6
Чуев Александр 168 1 : 3 -3.3
21.07.2017 TTMaX-255
5 место    Рейтинг на турнире: 238
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородин Сергей 105 3 : 0 0
Бородин Сергей 105 3 : 0 0
Мотылев Дмитрий 80 1 : 3 -5.2
Назаркин Сергей 200 3 : 2 +1.2
Назаркин Сергей 200 3 : 1 +1.2
Остап Сергей 146 1 : 3 -3.8
Хромов Сергей 110 3 : 0 0
Чудинов Александр 194 3 : 1 +1.1
19.07.2017 МАКС-250 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 254
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гордеева Юлия 187 1 : 3 -3.3
Иванов Алексей 254 3 : 1 +2
Новицкий Игорь 140 3 : 0 0
Осипов Иван 195 0 : 3 -3.2
Песин Андрей 122 0 : 3 -4.6
Погребинский Антон 243 0 : 3 -2.2
Применко Евгений 78 0 : 3 -5.5
Саввин Евгений 180 3 : 0 +0.5
16.07.2017 МАКС-250 на Молодежной
1 место   [ бонус +6.1 ] Рейтинг на турнире: 243
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ворожейкин Александр 235 3 : 0 +1.8
Ковалев Михаил 196 3 : 0 +1.1
Кон Валентина 94 3 : 0 0
Назаркин Сергей 190 3 : 0 +0.9
Назаркин Сергей 190 3 : 2 +0.9
Чернецов Павел 124 3 : 1 0
14.07.2017 TTMaX-255
9 место    Рейтинг на турнире: 251
Противник Рейтинг Результат Дельта
Денисов Максим 48 3 : 0 0
Кабачков Александр 58 3 : 1 0
Корнвейц Юрий 131 3 : 2 0
Корнвейц Юрий 131 3 : 0 0
Назаркин Сергей 186 2 : 3 -3.3
Остап Сергей 137 3 : 2 0
Флоринская Татьяна 102 3 : 0 0
Черкасов Александр 115 2 : 3 -4.7
12.07.2017 МАКС-250 на Молодежной
3 место   [ бонус +2.5 ] Рейтинг на турнире: 247
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алиев Акшин 160 3 : 1 +0.3
Белугин Олег 194 3 : 1 +0.9
Климентьев Владимир 182 3 : 0 +0.7
Лидский Борис 101 3 : 0 0
Ложкин Алексей 154 3 : 0 +0.1
Мальцев Роман 265 3 : 2 +2.4
Погребинский Антон 231 1 : 3 -2.3
09.07.2017 МАКС-250 на Молодежной
2 место   [ бонус +3.6 ] Рейтинг на турнире: 238
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугина Ольга 204 2 : 3 -2.7
Греков Александр 185 3 : 1 +1
Грибков Михаил 230 3 : 1 +1.8
Лисицин Тарас 248 3 : 2 +2.2
Мурыкин Сергей 218 3 : 0 +1.6
Павловъ Валерий 144 3 : 0 +0.1
Чернышев Валентин 205 3 : 1 +1.4
07.07.2017 TTMaX-255
3 место   [ бонус +2.3 ] Рейтинг на турнире: 233
Противник Рейтинг Результат Дельта
Глиган Андрей 206 3 : 0 +1.5
Караваев Анатолий 199 3 : 2 +1.3
Карасев Александр 167 0 : 3 -3.3
Ковалев Михаил 213 3 : 0 +1.6
Лукин Николай 224 1 : 3 -2.2
Орлова Наталья 249 3 : 2 +2.3
Остап Сергей 138 3 : 1 +0.1
Чудинов Александр 192 3 : 0 +1.2
05.07.2017 МАКС-250 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 234
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонян Владимир 175 2 : 3 -3.2
Белугин Олег 180 1 : 3 -3.1
Белугин Олег 180 3 : 0 +0.9
Демченко Василий 79 3 : 0 0
Колюх Кирилл 112 3 : 0 0
Ложкин Алексей 142 3 : 0 +0.2
Назаркин Сергей 199 3 : 2 +1.3
Силонов Виктор 231 3 : 0 +1.9
Хечанян Ваган 206 3 : 0 +1.5
04.07.2017 TTLeadeR-250
11 место    Рейтинг на турнире: 246
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гуторов Алексей 301 0 : 3 -1.1
Демурчян Гарик 337 2 : 3 -0.2
Дугин Алексей 286 2 : 3 -1.5
Зотов Борис 255 3 : 1 +2.7
Иноземцев Константин 211 1 : 3 -3.4
Мацкевич Кирилл 306 1 : 3 -1
Новиков Иван 275 0 : 3 -1.8
Рабин Артур 218 2 : 3 -3.2
Сорокин Евгений 325 0 : 3 -0.5
Ульянов Сергей 207 2 : 3 -3.5
Чернышев Валентин 199 3 : 1 +1.3
01.07.2017 ЛУ.ЦЕНТР-250
2 место    Рейтинг на турнире: 253
Противник Рейтинг Результат Дельта
Данилкин Евгений 117 3 : 0 0
Евграфов Дмитрий 42 3 : 0 0
Зотов Борис 253 0 : 3 -2
Карпухин Антон 119 3 : 0 0
Козлов Николай 110 3 : 0 0
Кочергин Виктор 107 2 : 3 -4.9
Тюрина Татьяна 119 3 : 1 0
Хвостиков Антон 140 3 : 0 0
Челевич Егор 140 3 : 1 0
30.06.2017 TTMaX-255
7 место    Рейтинг на турнире: 253
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жуков Сергей 179 3 : 1 +0.5
Жуков Сергей 179 3 : 1 +0.5
Лактюшкин Михаил 236 1 : 3 -2.4
Магомедов Низам 190 3 : 0 +0.7
Мартышевский Николай 186 3 : 0 +0.7
Нуров Валерий 218 2 : 3 -2.7
Орлова Наталья 248 3 : 0 +1.9
28.06.2017 МАКС-250 на Молодежной
1 место   [ бонус +6.1 ] Рейтинг на турнире: 245
Противник Рейтинг Результат Дельта
Величко Николай 153 3 : 0 +0.1
Иванов Алексей 249 3 : 0 +2.1
Карпов Юрий 245 3 : 2 +2
Минаев Александр 219 3 : 2 +1.5
Погребинский Антон 228 3 : 1 +1.6
Погребинский Антон 228 2 : 3 -2.4
Хечанян Ваган 194 2 : 3 -3
27.06.2017 TTLeadeR-250
11 место    Рейтинг на турнире: 249
Противник Рейтинг Результат Дельта
Байышбек Уулу 167 3 : 1 +0.4
Бандуля Светлана 82 3 : 0 0
Зотов Борис 237 1 : 3 -2.2
Зотов Борис 237 1 : 3 -2.2
Коровин Эдуард 67 3 : 0 0
Лещев Сергей 82 3 : 0 0
Мальцев Роман 268 3 : 1 +2.4
Новиков Иван 270 1 : 3 -1.6
Сорокин Евгений 332 2 : 3 -0.3
23.06.2017 TTMaX-255
7 место    Рейтинг на турнире: 253
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иноземцев Константин 222 3 : 1 +1.4
Иноземцев Константин 222 2 : 3 -2.6
Кузнецов Андрей 198 0 : 3 -3.1
Макаров Дмитрий 205 3 : 0 +1.1
Орлова Наталья 242 0 : 3 -2.2
Тихомиров Дмитрий 217 3 : 2 +1.3
Чудинов Александр 178 3 : 0 +0.5
21.06.2017 МАКС-250 на Молодежной
14 место    Рейтинг на турнире: 258
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонов Андрей 52 3 : 0 0
Гордеева Юлия 209 3 : 2 +1
Демченко Василий 92 3 : 0 0
Караваев Анатолий 183 2 : 3 -3.5
Климентьев Владимир 169 3 : 0 +0.2
Минаев Александр 212 2 : 3 -2.9
20.06.2017 TTLeadeR-250
9 место    Рейтинг на турнире: 259
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ковалев Михаил 201 1 : 3 -3.2
Новиков Иван 273 1 : 3 -1.7
Перцов Николай 95 3 : 1 0
Рабин Артур 205 3 : 2 +0.9
Тарасов (балашиха) 257 3 : 2 +2
Чернышев Валентин 205 3 : 2 +0.9
13.06.2017 TTLeadeR-250
21 место    Рейтинг на турнире: 260
Противник Рейтинг Результат Дельта
Артемов Александр 5 3 : 2 0
Бандуля Светлана 71 3 : 1 0
Буляк Сергей -61 3 : 0 0
Магомедов Низам 205 3 : 2 +0.9
Рабин Артур 215 3 : 0 +1.1
Ульянов Сергей 201 0 : 3 -3.2
Чудинов Александр 173 3 : 0 +0.3
Щеглов Евгений 144 3 : 0 0
11.06.2017 TTMax-Весенний Кубок лиги 205
1 место   [ бонус +6.2 ] Рейтинг на турнире: 249
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волков Кирилл -29 3 : 0 0
Масляев Алексей 170 3 : 0 +0.4
Мозжегоров Александр 213 3 : 1 +1.3
Обухов Владимир 193 3 : 0 +0.9
Орлова Наталья 236 3 : 1 +1.8
Решетов Георгий 166 3 : 0 +0.4
Хаперский Юрий 157 3 : 2 +0.2
09.06.2017 TTMaX-255
1 место   [ бонус +5.9 ] Рейтинг на турнире: 237
Противник Рейтинг Результат Дельта
Илюхин Евгений 219 3 : 0 +1.6
Костин Сергей 212 3 : 2 +1.5
Назаркин Сергей 187 3 : 0 +1
Назаркин Сергей 187 3 : 1 +1
Темнов Алексей 93 3 : 2 0
Щербаков Роман 159 3 : 2 +0.4
Юсков Виталий 153 3 : 2 +0.3
06.06.2017 TTLeadeR-250
5 место    Рейтинг на турнире: 230
Противник Рейтинг Результат Дельта
Берг Станислав 251 3 : 2 +2.4
Гуторов Алексей 279 2 : 3 -1
Демурчян Гарик 296 0 : 3 -0.7
Ковалев Михаил 199 3 : 2 +1.4
Костычев Виктор 155 3 : 0 +0.5
Новиков Иван 270 0 : 3 -1.2
Тарасов (балашиха) 252 3 : 1 +2.4
Тимофеев Алексей 288 3 : 2 +3.2
04.06.2017 TTMaX-255
5 место    Рейтинг на турнире: 234
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Сергей 159 3 : 1 +0.5
Будаев Андрей 139 3 : 2 +0.1
Будаев Андрей 139 3 : 0 +0.1
Ворожейкин Александр 240 2 : 3 -1.9
Гаряев Баир 210 1 : 3 -2.5
Лактюшкин Михаил 231 3 : 2 +1.9
Лактюшкин Михаил 231 2 : 3 -2.1
Мызин Дмитрий 111 3 : 0 0
Хромов Сергей 109 3 : 1 0
02.06.2017 TTMaX-255
2 место   [ бонус +3.4 ] Рейтинг на турнире: 224
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жданов Сергей 217 2 : 3 -2.1
Иноземцев Константин 212 3 : 2 +1.8
Корнвейц Юрий 117 3 : 1 0
Кузнецов Андрей 196 3 : 2 +1.4
Рабин Артур 217 3 : 1 +1.9
Тихомиров Дмитрий 243 3 : 2 +2.4
Чудинов Александр 185 3 : 1 +1.2
30.05.2017 TTLeadeR-250
    Рейтинг на турнире: 227
Противник Рейтинг Результат Дельта
Исаева Галина 123 3 : 0 0
Ковалев Михаил 202 1 : 3 -2.5
Мацкевич Кирилл 285 2 : 3 -0.8
28.05.2017 TTMaX-255
10 место    Рейтинг на турнире: 234
Противник Рейтинг Результат Дельта
Лактюшкин Михаил 227 0 : 3 -2.2
Лариков Роман 70 3 : 0 0
Орлова Наталья 206 2 : 3 -2.6
Рабин Артур 213 1 : 3 -2.4
Рождественский Юрий 209 3 : 1 +1.5
Угренинов Александр 250 0 : 3 -1.7
26.05.2017 TTMaX-255
5 место    Рейтинг на турнире: 234
Противник Рейтинг Результат Дельта
Габидуллин Роман 87 3 : 0 0
Глазов Роман 202 0 : 3 -2.6
Иноземцев Константин 233 3 : 2 +2
Кошкарев Иван 120 3 : 0 0
Кузнецов Андрей 197 3 : 2 +1.3
Новиков Иван 246 0 : 3 -1.8
Степанов Алексей 172 3 : 2 +0.8
Чудинов Александр 187 3 : 0 +1.1
23.05.2017 TTLeadeR-250
12 место    Рейтинг на турнире: 245
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонов Андрей 45 3 : 0 0
Даненков Михаил 183 3 : 0 +0.8
Демурчян Гарик 297 0 : 3 -0.9
Зотов Борис 243 3 : 2 +2
Ковалев Михаил 208 1 : 3 -2.7
Назаркин Сергей 165 2 : 3 -3.6
Назаркин Сергей 165 0 : 3 -3.6
Ульянов Сергей 195 0 : 3 -3
21.05.2017 TTMaX-255
3 место   [ бонус +2.4 ] Рейтинг на турнире: 235
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жуков Сергей 163 3 : 1 +0.6
Илюхин Евгений 218 3 : 2 +1.7
Иноземцев Константин 239 3 : 2 +2.1
Маринец Максим 200 3 : 2 +1.3
Матюшовас Сергей 166 3 : 0 +0.6
Рождественский Юрий 219 3 : 1 +1.7
Силонов Виктор 222 1 : 3 -2.3
Хаперский Юрий 150 3 : 0 +0.3
Чернышев Валентин 206 3 : 0 +1.4
20.05.2017 ЛУ.ЦЕНТР-250
1 место   [ бонус +5.6 ] Рейтинг на турнире: 225
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белкин Михаил 76 3 : 0 0
Валеев Айрат 40 3 : 0 0
Зотов Борис 241 3 : 0 +2.3
Кочергин Виктор 110 3 : 0 0
Маклаков Александр 135 3 : 2 +0.2
Нос Сергей 70 3 : 0 0
Рожков Николай 208 3 : 1 +1.7
14.05.2017 TTMaX-255
1 место    Рейтинг на турнире: 220
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бочарова Ольга 4 3 : 1 0
Гусева Ирина 53 3 : 0 0
Данин Алексей 169 3 : 0 +1
Китаев Александр 138 3 : 1 +0.3
Кузнецов Андрей 189 3 : 1 +1.4
Мазетов Александр 227 3 : 1 +2.1
Семенов Павел 103 3 : 2 0
12.05.2017 TTMaX-255
2 место   [ бонус +3.2 ] Рейтинг на турнире: 213
Противник Рейтинг Результат Дельта
Глазов Роман 191 3 : 2 +1.6
Житенев Сергей 211 3 : 0 +2
Коваленко Игорь 238 2 : 3 -1.5
Комков Андрей 133 3 : 0 +0.4
Кошкарев Иван 118 3 : 1 +0.1
Рабин Артур 194 3 : 0 +1.6
Черкасов Александр 126 3 : 1 +0.3
09.05.2017 TTLeadeR-250
10 место    Рейтинг на турнире: 217
Противник Рейтинг Результат Дельта
Берг Станислав 231 1 : 3 -1.7
Дугин Алексей 261 2 : 3 -1.1
Звездкин Ярослав 175 3 : 0 +1.2
Караваев Анатолий 175 1 : 3 -2.8
Новиков Иван 250 2 : 3 -1.3
Рабин Артур 198 3 : 1 +1.6
07.05.2017 TTMaX-255
2 место    Рейтинг на турнире: 212
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волков Виктор 228 4 : 2 +2.3
Комличенко Александр 246 4 : 3 +2.7
Остап Сергей 122 4 : 0 +0.2
Феоктистова Юлия 240 3 : 4 -1.4
Чернышев Валентин 204 4 : 1 +1.9
Чернышев Валентин 204 2 : 4 -2.1
Чернышев Валентин 204 4 : 2 +1.9
05.05.2017 TTMaX-255
19 место    Рейтинг на турнире: 229
Противник Рейтинг Результат Дельта
Глиган Андрей 206 0 : 3 -2.5
Жуков Григорий 196 3 : 2 +1.3
Жуков Сергей 157 1 : 3 -3.4
Караваев Анатолий 175 2 : 3 -3.1
Ковалев Михаил 196 0 : 3 -2.7
Кошкарев Иван 118 1 : 3 -4.2
Орлова Наталья 208 1 : 3 -2.4
30.04.2017 TTMaX-255
1 место    Рейтинг на турнире: 225
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бочаров Дмитрий 265 2 : 3 -1.2
Бочарова Ольга 2 3 : 0 0
Иноземцев Константин 229 3 : 1 +2.1
Ковалев Михаил 202 3 : 0 +1.5
Мызин Дмитрий 111 3 : 2 0
Хаперский Юрий 140 3 : 1 +0.3
Чудинов Александр 181 3 : 2 +1.1
28.04.2017 TTMaX-255
13 место    Рейтинг на турнире: 229
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гипслис Александр 60 3 : 0 0
Глазов Роман 181 2 : 3 -3
Жуков Сергей 154 3 : 2 +0.5
Орлова Наталья 210 2 : 3 -2.4
Тихомиров Дмитрий 238 2 : 3 -1.8
Чернышев Валентин 209 3 : 1 +1.6
Юсков Виталий 154 3 : 0 +0.5
25.04.2017 TTLeadeR-250
17 место    Рейтинг на турнире: 232
Противник Рейтинг Результат Дельта
Даненков Михаил 191 2 : 3 -2.8
Ковалев Михаил 205 3 : 1 +1.5
Ковалев Михаил 205 3 : 0 +1.5
Нуров Валерий 205 2 : 3 -2.5
Радайкин Юрий 130 3 : 2 0
Сорокин Евгений 279 2 : 3 -1.1
Тимофеев Алексей 296 0 : 3 -0.7
Чернышев Валентин 214 3 : 0 +1.6
18.04.2017 TTLeadeR-250
7 место    Рейтинг на турнире: 232
Противник Рейтинг Результат Дельта
Даненков Михаил 193 2 : 3 -2.8
Демурчян Гарик 262 2 : 3 -1.4
Зотов Борис 226 2 : 3 -2.1
Иноземцев Константин 222 3 : 0 +1.8
Ковалев Михаил 196 3 : 1 +1.3
Ульянов Сергей 214 3 : 0 +1.6
Хаперский Юрий 147 3 : 1 +0.3
Чернышев Валентин 203 3 : 1 +1.4
14.04.2017 TTMaX-255
2 место   [ бонус +3.5 ] Рейтинг на турнире: 231
Противник Рейтинг Результат Дельта
Глазов Роман 168 3 : 2 +0.7
Жуков Григорий 188 3 : 1 +1.1
Жуков Сергей 152 2 : 3 -3.6
Зеленский Вадим 115 3 : 0 0
Цуркан Юрий 237 1 : 3 -1.9
Чудинов Александр 173 3 : 1 +0.8
Юсков Виталий 160 3 : 2 +0.6
11.04.2017 TTLeadeR-250
5 место    Рейтинг на турнире: 220
Противник Рейтинг Результат Дельта
Даненков Михаил 190 3 : 2 +1.4
Демурчян Гарик 255 2 : 3 -1.3
Иноземцев Константин 223 2 : 3 -1.9
Иноземцев Константин 223 3 : 1 +2.1
Рабин Артур 186 3 : 0 +1.3
Синицын Алексей 131 3 : 0 +0.2
Сорокин Евгений 287 3 : 2 +3.3
Сорокин Евгений 287 3 : 2 +3.3
Чернышев Валентин 208 3 : 2 +1.7
08.04.2017 ЛУ.ЦЕНТР-250
1 место   [ бонус +5.2 ] Рейтинг на турнире: 209
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ерофеев Сергей 60 3 : 2 0
Кочергин Виктор 111 3 : 0 +0
Синюков Максим 250 3 : 2 +2.8
Синюков Максим 250 3 : 1 +2.8
Хвостиков Антон 121 3 : 0 +0.2
Челевич Егор 121 3 : 1 +0.2
04.04.2017 TTLeadeR-250
5 место    Рейтинг на турнире: 204
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демурчян Гарик 255 2 : 3 -1
Иванов Роман 107 3 : 1 +0.1
Иноземцев Константин 201 3 : 1 +1.9
Кобрина Марина 237 2 : 3 -1.3
Марголин Дмитрий 229 3 : 1 +2.5
Мацкевич Кирилл 253 0 : 3 -1
Ульянов Сергей 192 3 : 2 +1.8
Чудинов Александр 164 3 : 2 +1.2
Юсков Виталий 157 3 : 2 +1.1
02.04.2017 TTMaX-225
2 место    Рейтинг на турнире: 205
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гордеева Юлия 223 3 : 0 +2.4
Колюх Кирилл 109 3 : 0 +0.1
Кузнецов Юрий 212 2 : 3 -1.9
Кузнецов Юрий 212 0 : 3 -1.9
Хайхадаев Валерий 58 3 : 0 0
Черкасов Александр 110 3 : 0 +0.1
Шестакова Екатерина 100 3 : 0 0
01.04.2017 TTMaX-205
2 место   [ бонус +3 ] Рейтинг на турнире: 201
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зубков Александр 130 3 : 1 +0.6
Керенский Михаил 179 2 : 3 -2.4
Комков Андрей 130 3 : 0 +0.6
Малышева Ирина 138 3 : 2 +0.7
Орлова Наталья 187 3 : 1 +1.7
Петрушов Сергей 106 3 : 0 +0.1
31.03.2017 TTMaX-255
28 место    Рейтинг на турнире: 204
Противник Рейтинг Результат Дельта
Габидуллин Роман 87 3 : 1 0
Денисов Максим 15 3 : 0 0
Лактюшкин Михаил 251 2 : 3 -1.1
Ульянов Сергей 187 1 : 3 -2.3
28.03.2017 TTLeadeR-250
20 место    Рейтинг на турнире: 210
Противник Рейтинг Результат Дельта
Коротков Артем 138 3 : 0 +0.6
Костычев Виктор 157 3 : 0 +1
Ломакин Борис 168 2 : 3 -2.8
Мацкевич Кирилл 259 2 : 3 -1
Мосолов Андрей 93 3 : 0 0
Сорокин Евгений 266 2 : 3 -0.9
Чернышев Валентин 188 0 : 3 -2.4
26.03.2017 TTMaX-225
2 место    Рейтинг на турнире: 209
Противник Рейтинг Результат Дельта
Козлова Светлана 125 3 : 1 +0.3
Кузнецов Андрей 211 2 : 3 -2
Кузнецов Андрей 211 0 : 3 -2
Ложкин Алексей 125 3 : 2 +0.3
Обухов Владимир 179 3 : 0 +1.4
Рождественский Юрий 234 3 : 2 +2.5
Харламов Андрей 100 3 : 0 0
24.03.2017 TTMaX-255
14 место    Рейтинг на турнире: 211
Противник Рейтинг Результат Дельта
Житенев Сергей 222 3 : 0 +2.2
Ильинский Алексей 112 3 : 1 +0
Ковалев Михаил 202 1 : 3 -2.2
Нуров Валерий 203 2 : 3 -2.2
Черкасов Александр 100 3 : 0 0
23.03.2017 TTLeadeR-250
9 место    Рейтинг на турнире: 212
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дугин Алексей 283 0 : 3 -0.6
Мосолов Андрей 81 3 : 1 0
Радайкин Юрий 119 3 : 2 +0.1
Радайкин Юрий 119 2 : 3 -3.9
Ульянов Сергей 193 3 : 2 +1.6
Чернышев Валентин 192 3 : 1 +1.6
21.03.2017 TTLeadeR-250
2 место   [ бонус +3.1 ] Рейтинг на турнире: 204
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бикмаметов Юнир 80 3 : 0 0
Демурчян Гарик 263 2 : 3 -0.8
Иноземцев Константин 214 3 : 2 +2.2
Кобрина Марина 233 3 : 1 +2.6
Конышев Александр 135 3 : 0 +0.6
Костычев Виктор 149 3 : 0 +0.9
Новиков Иван 302 2 : 3 -0
19.03.2017 TTMaX-225
9 место    Рейтинг на турнире: 209
Противник Рейтинг Результат Дельта
Греков Александр 185 2 : 3 -2.5
Иноземцев Константин 210 2 : 3 -2
Кузнецов Андрей 208 0 : 3 -2
Мануйлов Олег 186 3 : 1 +1.5
Мызин Дмитрий 101 3 : 0 0
Синицын Алексей 105 3 : 0 0
Черкасов Александр 106 3 : 1 0
17.03.2017 TTMaX-255
21 место    Рейтинг на турнире: 216
Противник Рейтинг Результат Дельта
Будаев Андрей 140 3 : 2 +0.5
Климентьев Владимир 151 0 : 3 -3.3
Ковалев Михаил 208 0 : 3 -2.2
Рабин Артур 203 1 : 3 -2.3
Садыков Артем 77 3 : 0 0
Синицын Алексей 102 3 : 1 0
Черкасов Александр 105 3 : 0 0
14.03.2017 TTLeadeR-250
4 место    Рейтинг на турнире: 214
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гуторов Алексей 228 1 : 3 -1.7
Гуторов Алексей 228 2 : 3 -1.7
Дугин Алексей 287 3 : 2 +3.5
Звездкин Ярослав 171 3 : 2 +1.2
Коротков Артем 90 1 : 3 -4.5
Крещик Михаил 171 3 : 2 +1.1
Ломакин Борис 171 3 : 1 +1.2
Нуров Валерий 195 3 : 1 +1.6
Рабин Артур 197 3 : 2 +1.7
11.03.2017 ЛУ.ЦЕНТР-250
1 место    Рейтинг на турнире: 217
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зотов Борис 200 3 : 2 +1.7
Карпухин Антон 124 3 : 0 +0.1
Кочергин Виктор 115 3 : 0 0
Лерман Михаил 119 3 : 1 +0.1
Лерман Михаил 119 3 : 0 +0.1
Решетникова Лариса 55 2 : 3 -5.2
Селезнев Артем 85 3 : 0 0
Тимофеев Владимир 33 3 : 0 0
Челевич Егор 129 3 : 1 +0.2
10.03.2017 TTMaX-255
1 место   [ бонус +5.1 ] Рейтинг на турнире: 205
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жильцов Андрей 177 3 : 1 +1.5
Иноземцев Константин 207 3 : 1 +2
Климентьев Владимир 135 3 : 2 +0.6
Остап Сергей 111 3 : 1 +0.1
Плотников Константин 96 3 : 1 0
Ульянов Сергей 185 3 : 0 +1.6
Чудинов Александр 163 3 : 0 +1.2
08.03.2017 TTMaX-205
7 место    Рейтинг на турнире: 204
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородулин Григорий 138 3 : 1 +0.7
Будаев Андрей 138 3 : 0 +0.7
Кузнецов Андрей 192 2 : 3 -2.2
Русов Евгений 167 3 : 0 +1.3
Третьяченко Алексей 195 1 : 3 -2.2
Хаперский Юрий 157 3 : 0 +1.1
Челышев Петр 168 3 : 2 +1.3
07.03.2017 TTLeadeR-250
13 место    Рейтинг на турнире: 207
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бикмаметов Юнир 75 3 : 0 0
Демурчян Гарик 260 0 : 3 -1
Ломакин Борис 178 3 : 1 +1.4
Обухов Владимир 179 3 : 2 +1.4
Обухов Владимир 179 1 : 3 -2.6
Фоломеев Роман 278 2 : 3 -0.6
Чернышев Валентин 205 1 : 3 -2
04.03.2017 TTMaX-205
1 место   [ бонус +5 ] Рейтинг на турнире: 200
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородулин Григорий 134 3 : 0 +0.7
Будаев Андрей 135 2 : 3 -3.3
Гаряев Баир 192 3 : 2 +1.8
Караваев Анатолий 121 3 : 1 +0.4
Масляев Алексей 138 3 : 0 +0.7
Нуров Валерий 180 3 : 1 +1.6
03.03.2017 TTMaX-255
5 место    Рейтинг на турнире: 201
Противник Рейтинг Результат Дельта
Глиган Андрей 205 0 : 3 -1.9
Глиган Андрей 205 1 : 3 -1.9
Климентьев Владимир 151 3 : 0 +1
Кузнецов Андрей 193 3 : 1 +1.9
Обухов Владимир 179 3 : 1 +1.6
Садыков Артем 56 3 : 2 0
Шипилов Константин 150 3 : 1 +1
Юсупов Вячеслав 215 2 : 3 -1.7
28.02.2017 TTLeadeR-250
11 место    Рейтинг на турнире: 193
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иноземцев Константин 204 1 : 3 -1.8
Крещик Михаил 157 3 : 2 +1.3
Лактюшкин Михаил 256 0 : 3 -0.8
Лактюшкин Михаил 256 3 : 1 +3.3
Мальцев Роман 247 0 : 3 -0.9
Чернышев Валентин 211 3 : 0 +2.4
Чернышев Валентин 211 3 : 2 +2.4
Чудинов Александр 173 3 : 2 +1.6
24.02.2017 TTMaX-255
26 место    Рейтинг на турнире: 197
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гоголь Константин 263 0 : 3 -0.7
Козлова Светлана 139 3 : 0 +0.8
Смарыгин Александр 129 3 : 0 +0.7
Тимофеев Алексей 228 2 : 3 -1.4
Торгони Олег 174 2 : 3 -2.5
Шипилов Константин 153 3 : 0 +1.1
Шухман Григорий 208 1 : 3 -1.8
18.02.2017 ЛУ.ЦЕНТР-200
3 место    Рейтинг на турнире: 200
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белов Юрий -24 3 : 0 0
Данилкин Евгений 69 3 : 0 0
Кочергин Виктор 114 2 : 3 -3.7
Рафикова Алия 75 3 : 0 0
Селезнев Артем 84 3 : 1 0
Челевич Егор 149 3 : 1 +1
17.02.2017 TTMaX-255
7 место    Рейтинг на турнире: 192
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурлак Вячеслав 230 3 : 2 +2.7
Бурлак Вячеслав 230 3 : 1 +2.7
Габидуллин Роман 75 3 : 0 0
Данин Алексей 181 3 : 1 +1.8
Жулябин Владимир 167 1 : 3 -2.5
Крещик Михаил 156 3 : 1 +1.3
Тимофеев Алексей 223 2 : 3 -1.4
Тихомиров Дмитрий 226 3 : 2 +2.7
11.02.2017 TTMaX-205
4 место    Рейтинг на турнире: 193
Противник Рейтинг Результат Дельта
Геновский Алексей 174 1 : 3 -2.4
Дегтярев Александр 171 2 : 3 -2.4
Кауфман Сергей 174 2 : 3 -2.4
Кауфман Сергей 174 3 : 0 +1.6
Кудрявцев Егор 192 3 : 1 +2
Максименко Александр 136 3 : 2 +0.9
Флоринская Татьяна 81 3 : 0 0
Юсупов Вячеслав 200 3 : 2 +2.1
10.02.2017 TTMaX-255
14 место    Рейтинг на турнире: 193
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гермогенов Владимир 200 2 : 3 -1.9
Жулябин Владимир 157 1 : 3 -2.7
Назаркин Сергей 160 1 : 3 -2.7
Трегуб Александр 242 3 : 0 +3
Чудинов Александр 180 3 : 2 +1.7
Юсупов Вячеслав 203 3 : 2 +2.2
08.02.2017 МАКС-250 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 196
Противник Рейтинг Результат Дельта
Колюх Кирилл 102 3 : 1 +0.1
Кудрявцев Егор 202 3 : 2 +2.1
Сильченко Игорь 173 1 : 3 -2.4
Сильченко Игорь 173 2 : 3 -2.4
Хечанян Ваган 148 3 : 1 +1.1
Чернов Андрей 145 3 : 1 +1
Шелевальник Леон 150 0 : 3 -2.9
Шелевальник Леон 150 3 : 0 +1.1
07.02.2017 TTLeadeR-250
10 место    Рейтинг на турнире: 198
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дугин Алексей 248 2 : 3 -1
Зейвальд Анатолий 78 3 : 1 0
Мальцев Роман 191 2 : 3 -2.2
Перов Георгий 194 3 : 2 +1.9
Рабин Артур 189 3 : 2 +1.8
Радайкин Юрий 121 3 : 2 +0.5
Тимофеев Алексей 216 1 : 3 -1.6
Юсупов Вячеслав 208 1 : 3 -1.8
04.02.2017 TTMaX-205
2 место   [ бонус +2.9 ] Рейтинг на турнире: 196
Противник Рейтинг Результат Дельта
Рабин Артур 189 3 : 2 +1.9
Решетов Георгий 173 3 : 2 +1.5
Сергеевич Игорь 134 3 : 2 +0.8
Скабеев Сергей 158 3 : 0 +1.2
Темнов Алексей 59 3 : 2 0
Хаперский Юрий 135 1 : 3 -3.2
Шаршаков Андрей 145 1 : 3 -3
31.01.2017 TTLeadeR-250
12 место    Рейтинг на турнире: 197
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кобрина Марина 243 3 : 2 +2.9
Кондратьев Анатолий 164 1 : 3 -2.7
Кондратьев Анатолий 164 3 : 2 +1.3
Садков Андрей 212 1 : 3 -1.7
Тимофеев Алексей 210 1 : 3 -1.8
Чередниченко Родион 214 3 : 1 +2.3
Чернышев Валентин 201 1 : 3 -1.9
28.01.2017 TTMaX-205
8 место    Рейтинг на турнире: 203
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Сергей 145 3 : 0 +0.9
Башкиров Алексей 174 0 : 3 -2.6
Воробьев Игорь 171 3 : 0 +1.4
Климанов Андрей 156 3 : 1 +1.1
Кудрявцев Егор 184 1 : 3 -2.4
Масляев Алексей 124 2 : 3 -3.6
21.01.2017 TTMaX-205
3 место   [ бонус +2 ] Рейтинг на турнире: 198
Противник Рейтинг Результат Дельта
Будаев Андрей 129 3 : 1 +0.6
Климанов Андрей 150 3 : 2 +1
Климанов Андрей 150 3 : 1 +1
Кудрявцев Егор 171 3 : 1 +1.4
Пустовалов Андрей 165 3 : 0 +1.3
Седун Олег 133 2 : 3 -3.3
Тимофеев Алексей 201 3 : 1 +2
Трегуб(лев.) Александр 75 3 : 0 0
Чернышев Валентин 196 2 : 3 -2
14.01.2017 TTMaX-200
3 место   [ бонус +1.9 ] Рейтинг на турнире: 188
Противник Рейтинг Результат Дельта
Башкиров Алексей 156 3 : 1 +1.4
Будаев Андрей 131 3 : 0 +0.9
Ворожейкин Александр 162 3 : 1 +1.5
Жильцов Андрей 184 3 : 2 +1.9
Максименко Александр 132 3 : 1 +0.9
Муралев Юрий 200 3 : 1 +2.2
Перов Георгий 178 2 : 3 -2.2
Чижов Олег 196 3 : 2 +2.2
10.01.2017 TTLeadeR-250
3 место    Рейтинг на турнире: 185
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иноземцев Константин 191 2 : 3 -1.9
Наконечный Владимир 211 1 : 3 -1.5
Новиков Иван 244 1 : 3 -0.8
Нуров Валерий 136 3 : 2 +1
Рабин Артур 189 3 : 0 +2.1
Тимофеев Алексей 210 1 : 3 -1.5
Ульянов Сергей 177 3 : 0 +1.8
Хаперский Юрий 125 3 : 2 +0.8
Чередниченко Родион 174 3 : 2 +1.8
Шигапов Артур 131 3 : 0 +0.9
07.01.2017 МАКС-200 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 189
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гурков Анатолий 110 3 : 0 +0.4
Гурков Владимир -43 3 : 0 0
Жигалов Александр 169 0 : 3 -2.4
Муров Владимир 159 2 : 3 -2.6
Чурилов Владимир 115 3 : 0 +0.5
24.12.2016 TTLeadeR-С 222
2 место    Рейтинг на турнире: 180
Противник Рейтинг Результат Дельта
Конышев Александр 149 3 : 1 +1.4
Крыжинский Сергей 239 3 : 2 +3.2
Магомедов Низам 203 3 : 1 +2.5
Муравьев Леонид 189 3 : 0 +2.2
Назаркин Сергей 183 3 : 1 +2
Новиков Владимир 182 3 : 1 +2
Орлова Наталья 184 1 : 3 -1.9
Рабин Артур 184 3 : 2 +2.1
Ульянов Сергей 190 0 : 3 -1.8
Чернышев Валентин 224 1 : 3 -1.1
Чудинов Александр 195 1 : 3 -1.7
21.12.2016 МАКС-250 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 181
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонян Владимир 134 3 : 2 +1.1
Вавилов Андрей 248 2 : 3 -0.7
Вавилов Андрей 248 2 : 3 -0.7
Кузнецов Андрей 191 1 : 3 -1.8
Мальцев Роман 189 3 : 2 +2.2
Песин Андрей 108 3 : 0 +0.5
Хрульков Виктор 115 2 : 3 -3.3
Чуев Александр 171 3 : 1 +1.8
17.12.2016 TTMaX-200
3 место    Рейтинг на турнире: 185
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцева Ольга 188 2 : 3 -1.9
Жильцов Андрей 188 3 : 2 +2.1
Ковалев Михаил 195 1 : 3 -1.8
Скабеев Сергей 159 3 : 0 +1.5
Струков Владимир 108 1 : 3 -3.5
Темнов Алексей 11 3 : 1 0
Хасанов Эльдар 90 3 : 0 +0.1
16.12.2016 TTMaX-250
7 место    Рейтинг на турнире: 175
Противник Рейтинг Результат Дельта
Исаева Галина 134 3 : 0 +1.2
Клевицкий Михаил 224 3 : 2 +3
Кобрина Марина 225 0 : 3 -1
Тихомиров Дмитрий 223 3 : 0 +3
Трегуб Александр 226 3 : 0 +3
Трегуб Александр 226 2 : 3 -1
Чудинов Александр 194 3 : 1 +2.4
Юсупов Вячеслав 235 1 : 3 -0.8
14.12.2016 МАКС-250 на Молодежной
16 место    Рейтинг на турнире: 178
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гуторов Алексей 229 0 : 3 -1
Кудрявцев Егор 161 1 : 3 -2.4
Лидский Борис 85 3 : 1 +0.1
10.12.2016 ЛУ.ЦЕНТР-200
2 место    Рейтинг на турнире: 180
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алхлаев Шахмурад 121 2 : 3 -3.2
Арсенин Павел 91 3 : 0 +0.2
Данилкин Евгений 120 3 : 0 +0.8
Зотов Борис 198 3 : 0 +2.4
Китаев Александр 116 2 : 3 -3.3
Кочергин Виктор 115 3 : 2 +0.7
Решетникова Лариса 67 3 : 2 0
Челевич Егор 128 3 : 0 +1
Шерстюк Константин 51 3 : 1 0
09.12.2016 TTMaX-250
20 место    Рейтинг на турнире: 185
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гордеева Юлия 183 2 : 3 -2
Молоков Андрей 139 3 : 1 +1.1
Назаркин Сергей 179 0 : 3 -2.1
Орлова Наталья 217 1 : 3 -1.4
Чернышев Валентин 232 2 : 3 -1.1
07.12.2016 МАКС-250 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 186
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонян Владимир 131 3 : 2 +0.9
Антонян Владимир 131 3 : 0 +0.9
Гусалов Александр 199 3 : 1 +2.3
Жуков Сергей 89 3 : 1 +0.1
Кузнецов Андрей 201 1 : 3 -1.7
Мальцев Михаил 228 0 : 3 -1.2
Минаев Александр 200 0 : 3 -1.7
02.12.2016 TTMaX-250
13 место    Рейтинг на турнире: 187
Противник Рейтинг Результат Дельта
Клевицкий Михаил 222 2 : 3 -1.3
Коваленко Игорь 178 3 : 1 +1.8
Комков Андрей 117 3 : 1 +0.6
Лактюшкин Михаил 241 0 : 3 -0.9
Садков Андрей 207 1 : 3 -1.6
Чудинов Александр 183 3 : 0 +1.9
Юсупов Вячеслав 213 2 : 3 -1.5
29.11.2016 TTLeadeR-С 222
7 место    Рейтинг на турнире: 187
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ингерман Евгений 15 3 : 0 0
Калмыков Владислав 107 3 : 0 +0.4
Новиков Юрий 209 2 : 3 -1.6
Рабин Артур 193 1 : 3 -1.9
Сызранцев Андрей 117 3 : 0 +0.6
Чередниченко Родион 168 3 : 0 +1.6
Шигапов Артур 127 3 : 1 +0.8
26.11.2016 TTMaX-200
5 место    Рейтинг на турнире: 182
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцева Ольга 189 3 : 2 +2.1
Косых Михаил 141 3 : 2 +1.2
Ляптиков Сергей 137 3 : 0 +1.1
Ляптиков Сергей 137 3 : 2 +1.1
Перекрест Александр 150 1 : 3 -2.7
Скабеев Сергей 157 3 : 0 +1.5
Скабеев Сергей 157 3 : 0 +1.5
Строков Олег 192 0 : 3 -1.8
Строков Олег 192 3 : 1 +2.2
Темнов Алексей 11 3 : 0 0
Ульянов Сергей 187 1 : 3 -1.9
15.11.2016 TTLeadeR-С 222
4 место    Рейтинг на турнире: 179
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурлак Вячеслав 205 1 : 3 -1.5
Григорян Ким 191 3 : 0 +2.2
Мальцев Роман 146 3 : 0 +1.3
Назаркин Сергей 152 3 : 2 +1.5
Никифоров Алексей 179 0 : 3 -2
Сызранцев Андрей 120 3 : 2 +0.8
Хаперский Юрий 129 3 : 0 +1
11.11.2016 TTMaX-250
32 место    Рейтинг на турнире: 187
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бикмаметов Юнир 73 3 : 0 0
Орлова Наталья 215 1 : 3 -1.4
Садыков Артем 22 3 : 0 0
Цуркан Юрий 231 0 : 3 -1.1
Черкасов Александр 97 2 : 3 -3.8
Чудинов Александр 185 2 : 3 -2.1
09.11.2016 МАКС-230 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 192
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вахнин Иван 141 3 : 0 +1
Вахнин Иван 141 0 : 3 -3
Иванов Алексей 156 3 : 2 +1.3
Мальцев Михаил 213 0 : 3 -1.6
Минаев Александр 210 2 : 3 -1.6
Мурыкин Сергей 168 3 : 0 +1.5
Олейников Александр 49 3 : 0 0
Туманов Алексей 191 2 : 3 -2
08.11.2016 TTLeadeR-С 222
8 место    Рейтинг на турнире: 195
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 79 3 : 0 0
Григорян Ким 150 1 : 3 -2.9
Иноземцев Константин 206 2 : 3 -1.8
Ломакин Борис 151 3 : 2 +1.1
Перов Георгий 176 2 : 3 -2.4
Радайкин Юрий 126 3 : 2 +0.6
Хаперский Юрий 120 3 : 1 +0.5
Юсков Виталий 167 3 : 0 +1.4
07.11.2016 TTMaX-250
7 место    Рейтинг на турнире: 201
Противник Рейтинг Результат Дельта
Злотников Сергей 246 0 : 3 -1.1
Иноземцев Константин 200 0 : 3 -2
Кабанов Яков 197 0 : 3 -2.1
Рабин Артур 193 2 : 3 -2.2
Темнов Алексей 12 3 : 1 0
Черкасов Александр 96 3 : 0 0
Шангаряева Дина 154 3 : 1 +1.1
04.11.2016 TTMaX-250
9 место    Рейтинг на турнире: 193
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гермогенов Владимир 178 3 : 1 +1.7
Жильцов Андрей 188 3 : 1 +1.9
Кобрина Марина 242 3 : 0 +3
Меньшиков Андрей 216 2 : 3 -1.5
Савинов Денис 194 3 : 1 +2
Садков Андрей 220 3 : 1 +2.5
Федоренко Алексей 213 0 : 3 -1.6
Черкасов Александр 96 3 : 1 +0.1
01.11.2016 TTLeadeR-С 222
3 место   [ бонус +1.9 ] Рейтинг на турнире: 188
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Алексей 89 3 : 0 +0
Иноземцев Константин 189 3 : 2 +2
Новиков Владимир 179 3 : 0 +1.8
Новиков Юрий 184 3 : 0 +1.9
Сызранцев Андрей 111 3 : 0 +0.5
Тимофеев Алексей 175 1 : 3 -2.3
Хаперский Юрий 107 2 : 3 -3.6
Чудинов Александр 179 3 : 2 +1.8
Юсков Виталий 164 3 : 0 +1.5
31.10.2016 TTLeadeR-250-Р
5 место    Рейтинг на турнире: 183
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кабанов Яков 221 0 : 3 -1.3
Кабанов Яков 221 3 : 2 +2.7
Лаврентьев Михаил 226 3 : 2 +2.8
Магомедов Низам 201 3 : 1 +2.4
Садыков Арсений 160 2 : 3 -2.5
Стрельников Глеб 248 0 : 3 -0.7
Темнов Алексей 13 3 : 1 0
Торгони Олег 216 3 : 1 +2.6
Ульянов Сергей 186 2 : 3 -2
28.10.2016 TTLeadeR-250-Р
23 место    Рейтинг на турнире: 193
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амосов Денис 166 2 : 3 -2.6
Жабин Дмитрий 127 1 : 3 -3.3
Ильинский Алексей 132 3 : 2 +0.8
Иноземцев Константин 195 1 : 3 -2
Клевицкий Михаил 217 0 : 3 -1.5
Климанов Андрей 135 3 : 1 +0.8
Ульянов Сергей 185 0 : 3 -2.2
25.10.2016 TTLeadeR-С 222
1 место   [ бонус +4.5 ] Рейтинг на турнире: 180
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 71 3 : 0 0
Данин Алексей 139 3 : 2 +1.2
Иноземцев Константин 193 3 : 1 +2.3
Иноземцев Константин 193 1 : 3 -1.7
Магомедов Низам 200 3 : 0 +2.4
Рабин Артур 185 3 : 2 +2.1
Радайкин Юрий 127 3 : 1 +0.9
Чудинов Александр 174 3 : 0 +1.9
24.10.2016 TTLeadeR-250-Р
11 место    Рейтинг на турнире: 186
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иноземцев Константин 184 2 : 3 -2
Кабанов Яков 220 2 : 3 -1.3
Наер Эдуард 153 1 : 3 -2.7
Науменко Олег 60 3 : 0 0
Стрельников Глеб 236 1 : 3 -1
Тимофеев Алексей 176 3 : 1 +1.8
Угренинов Александр 248 2 : 3 -0.8
21.10.2016 TTLeadeR-250-Р
6 место    Рейтинг на турнире: 180
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианычев Шота 234 3 : 1 +3.1
Бурлак Вячеслав 224 3 : 0 +2.9
Бычков Алексей 81 3 : 0 +0
Клевицкий Михаил 212 1 : 3 -1.4
Магомедов Низам 186 3 : 0 +2.1
Рабин Артур 184 3 : 1 +2.1
Фоломеев Роман 180 2 : 3 -2
Чудинов Александр 171 2 : 3 -2.2
Юсупов Вячеслав 149 3 : 0 +1.4
18.10.2016 TTLeadeR-С 222
10 место    Рейтинг на турнире: 182
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 73 3 : 1 0
Гермогенов Владимир 158 1 : 3 -2.5
Конышев Александр 141 2 : 3 -2.8
Конышев Александр 141 3 : 0 +1.2
Коротков Сергей 105 3 : 1 +0.5
Новиков Юрий 199 3 : 1 +2.3
Новиков Юрий 199 1 : 3 -1.7
Чередниченко Родион 112 3 : 0 +0.6
17.10.2016 TTLeadeR-250-Р
6 место    Рейтинг на турнире: 182
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурлак Вячеслав 225 2 : 3 -1.1
Бурлак Вячеслав 225 2 : 3 -1.1
Иноземцев Константин 177 3 : 1 +1.9
Симонов Александр 210 2 : 3 -1.4
Ульянов Сергей 174 3 : 1 +1.8
Ходиков Евгений 149 3 : 0 +1.3
Хон Игорь 74 3 : 0 0
Черкасов Александр 95 3 : 1 +0.3
Чернышев Валентин 218 0 : 3 -1.3
15.10.2016 TTLeadeR-Д 199
3 место    Рейтинг на турнире: 182
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Алексей 172 2 : 4 -2.2
Иноземцев Константин 181 4 : 2 +2
Капитонов Константин 80 4 : 0 0
Комков Андрей 107 4 : 0 +0.5
Перов Георгий 168 4 : 3 +1.7
Феоктистова Юлия 185 2 : 4 -1.9
14.10.2016 TTLeadeR-250-Р
14 место    Рейтинг на турнире: 188
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волочаев Георгий 213 2 : 3 -1.5
Климанов Андрей 133 3 : 2 +0.9
Науменко Олег 52 3 : 0 0
Полуэктов Евгений 230 0 : 3 -1.2
Ульянов Сергей 178 2 : 3 -2.2
Шаршаков Андрей 136 3 : 1 +1
Юсупов Вячеслав 141 2 : 3 -2.9
12.10.2016 МАКС-230 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 179
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бондарь Александр 80 3 : 0 +0
Кудрявцев Егор 152 3 : 1 +1.5
Мальцев Роман 149 3 : 0 +1.4
Минаев Александр 218 3 : 1 +2.8
Тарасов Алексей 297 2 : 3 0
Туманов Алексей 197 3 : 1 +2.4
Чурилов Владимир 111 3 : 0 +0.6
07.10.2016 TTLeadeR-250-Р
15 место    Рейтинг на турнире: 187
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурлак Вячеслав 227 1 : 3 -1.2
Иноземцев Константин 172 1 : 3 -2.3
Климентьев Владимир 124 3 : 0 +0.7
Мальцев Роман 137 3 : 2 +1
Орлова Наталья 171 1 : 3 -2.3
Рабин Артур 176 2 : 3 -2.2
Садков Андрей 223 2 : 3 -1.3
04.10.2016 TTLeadeR-С 222
4 место    Рейтинг на турнире: 187
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демченко Василий 109 3 : 0 +0.4
Кононенко Александр 191 1 : 3 -1.9
Конышев Александр 132 3 : 1 +0.9
Новиков Юрий 205 0 : 3 -1.6
Новиков Юрий 205 3 : 1 +2.4
Рабин Артур 177 2 : 3 -2.2
Чернышев Валентин 194 3 : 2 +2.1
01.10.2016 ЛУ.ЦЕНТР-200
1 место    Рейтинг на турнире: 184
Противник Рейтинг Результат Дельта
Китаев Александр 114 3 : 0 +0.6
Кочергин Виктор 120 3 : 1 +0.7
Решетникова Лариса 90 3 : 0 +0.1
Темнов Алексей 1 3 : 0 0
Тимохин Константин 272 0 : 3 -0.2
Челевич Егор 110 3 : 0 +0.5
Шерстюк Константин 77 3 : 0 0
Юшутин Владимир 127 3 : 1 +0.9
30.09.2016 TTLeadeR-250-Р
7 место    Рейтинг на турнире: 179
Противник Рейтинг Результат Дельта
Габидуллин Роман 47 3 : 2 0
Иноземцев Константин 189 3 : 0 +2.2
Меньшиков Андрей 224 3 : 2 +2.9
Полуэктов Евгений 226 0 : 3 -1.1
Тимофеев Алексей 200 3 : 2 +2.4
Угренинов Александр 243 1 : 3 -0.7
Угренинов Александр 243 2 : 3 -0.7
Щепин Никита 90 3 : 0 +0.2
28.09.2016 МАКС-230 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 177
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жабин Дмитрий 114 3 : 0 +0.8
Каменских Алексей 158 3 : 1 +1.6
Карташов Валерий 122 3 : 0 +0.9
Лаврененко Андрей 160 3 : 0 +1.7
Мальцев Михаил 199 2 : 3 -1.6
Минаев Александр 215 0 : 3 -1.2
Хон Игорь 65 3 : 1 0
27.09.2016 TTLeadeR-С 222
7 место    Рейтинг на турнире: 172
Противник Рейтинг Результат Дельта
Конышев Александр 124 2 : 3 -3
Мальцев Роман 140 3 : 1 +1.4
Моспанов Владимир 201 3 : 1 +2.6
Флоринская Татьяна 45 3 : 2 0
Чернышев Валентин 202 3 : 2 +2.6
Чудинов Александр 202 3 : 1 +2.6
Юсков Виталий 133 3 : 0 +1.2
Юсков Виталий 133 2 : 3 -2.8
21.09.2016 МАКС-230 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 171
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жабин Дмитрий 114 3 : 0 +0.9
Жильцов Андрей 187 3 : 2 +2.3
Карташов Валерий 122 3 : 1 +1
Карташов Валерий 122 3 : 1 +1
Кочнев Вячеслав 240 0 : 3 -0.6
Мальцев Михаил 198 1 : 3 -1.4
Мозжегоров Александр 178 1 : 3 -1.8
20.09.2016 TTLeadeR-С 222
5 место    Рейтинг на турнире: 167
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 59 3 : 0 0
Бридштейн Борис 59 3 : 0 0
Ломакин Борис 137 3 : 1 +1.4
Ломакин Борис 137 3 : 0 +1.4
Моспанов Владимир 205 3 : 2 +2.8
Рабин Артур 180 2 : 3 -1.7
Чудинов Александр 199 0 : 3 -1.4
Юсков Виталий 134 3 : 0 +1.3
16.09.2016 TTLeadeR-Д 199
11 место    Рейтинг на турнире: 169
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гордеева Юлия 195 1 : 3 -1.5
Евстафьев Игорь 93 3 : 2 +0.5
Климентьев Владимир 129 3 : 1 +1.2
Максименко Александр 131 3 : 1 +1.3
Моспанов Владимир 198 1 : 3 -1.4
Рабин Артур 190 0 : 3 -1.6
Радайкин Юрий 119 2 : 3 -3
Чернышев Валентин 187 3 : 2 +2.4
03.09.2016 TTLeadeR-Д 299
27 место    Рейтинг на турнире: 173
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бекренев Сергей 181 1 : 3 -1.8
Лобачева Нина 216 2 : 3 -1.1
Логинов Владимир 235 1 : 3 -0.8
Марецкий Леонид 159 3 : 0 +1.7
Никитин Евгений 287 0 : 3 0
Новиков Юрий 229 1 : 3 -0.9
Трегуб Александр 216 1 : 3 -1.1
27.08.2016 МАКС-200 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 175
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугина Ольга 137 3 : 0 +1.2
Каменских Алексей 157 2 : 3 -2.4
Климентьев Владимир 115 3 : 1 +0.8
Ковалев Михаил 188 2 : 3 -1.7
Шелевальник Леон 93 3 : 0 +0.4
26.08.2016 TTLeadeR-Д 199
2 место    Рейтинг на турнире: 172
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Алексей 66 3 : 1 0
Глиган Андрей 189 2 : 3 -1.7
Кауфман Сергей 161 0 : 3 -2.2
Назаркин Сергей 162 3 : 1 +1.8
Орлова Наталья 190 3 : 1 +2.4
Феоктистова Юлия 157 3 : 2 +1.7
Юсков Виталий 119 3 : 1 +1
24.08.2016 МАКС-230 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 172
Противник Рейтинг Результат Дельта
Безуматов Георгий 223 0 : 3 -1
Зеленский Вадим 76 3 : 0 +0.1
Кочнев Вячеслав 221 0 : 3 -1
Мальцев Михаил 198 3 : 0 +2.5
Минаев Александр 199 0 : 3 -1.5
Туманов Алексей 185 0 : 3 -1.7
Туманов Алексей 185 3 : 0 +2.3
19.08.2016 TTLeadeR-Д 199
6 место    Рейтинг на турнире: 178
Противник Рейтинг Результат Дельта
Глиган Андрей 182 0 : 3 -1.9
Гришкеев Валерий 54 3 : 0 0
Коваленко Игорь 193 2 : 3 -1.7
Коваленко Игорь 193 3 : 0 +2.3
Назаркин Сергей 153 0 : 3 -2.5
Науменко Олег 31 3 : 0 0
Пешняев Иван 57 3 : 0 0
Феоктистова Юлия 150 2 : 3 -2.6
18.08.2016 МАКС-210 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 184
Противник Рейтинг Результат Дельта
Величко Николай 135 3 : 1 +1
Демченко Василий 100 3 : 1 +0.3
Жданов Александр 157 2 : 3 -2.5
Коновалов Роман 84 3 : 2 +0
Минаев Александр 195 2 : 3 -1.8
Чуев Александр 167 1 : 3 -2.3
17.08.2016 МАКС-230 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 190
Противник Рейтинг Результат Дельта
Каменских Алексей 164 3 : 1 +1.5
Кудрявцев Егор 149 0 : 3 -2.8
Минаев Александр 192 2 : 3 -2
Угренинов Александр 222 0 : 3 -1.4
Чистяков Владимир 194 0 : 3 -1.9
Щепин Никита 77 3 : 0 0
13.08.2016 TTLeadeR-С 222
10 место    Рейтинг на турнире: 192
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 190 1 : 3 -1.5
Гарус Игорь 237 3 : 0 +2.2
Гордеева Юлия 203 1 : 3 -1.3
Жильцов Андрей 191 3 : 0 +1.5
Магомедов Низам 171 3 : 1 +1.2
Новиков Иван 224 2 : 3 -1
Рабин Артур 182 3 : 2 +1.4
Раимов Ринат 237 0 : 3 -0.8
Романенко Александр 283 0 : 3 -0.1
Трегуб Александр 208 1 : 3 -1.3
Чудинов Александр 182 0 : 3 -1.7
12.08.2016 TTLeadeR-Д 199
1 место    Рейтинг на турнире: 190
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гущин Георгий 137 3 : 0 +0.7
Кутдусов Рамиль 114 2 : 3 -2.6
Орлова Наталья 191 3 : 2 +1.5
Рабин Артур 183 3 : 2 +1.4
Степанов Алексей 115 3 : 0 +0.4
05.08.2016 TTLeadeR-Д 199
1 место    Рейтинг на турнире: 186
Противник Рейтинг Результат Дельта
Глазов Роман 250 3 : 1 +2.5
Глиган Андрей 177 3 : 1 +1.4
Жильцов Андрей 200 3 : 1 +1.7
Куракин Сергей 119 3 : 0 +0.5
Кутдусов Рамиль 111 3 : 0 +0.4
Ушко Евгений 80 3 : 0 0
Чудинов Александр 182 2 : 3 -1.6
04.08.2016 МАКС-210 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 181
Противник Рейтинг Результат Дельта
Берсенев Роман 201 3 : 1 +1.8
Демченко Василий 88 3 : 1 +0.1
Жильцов Андрей 204 3 : 0 +1.8
Минаев Александр 194 1 : 3 -1.3
Мызин Дмитрий 88 3 : 0 +0.1
Халикова Ася 191 3 : 2 +1.6
02.08.2016 TTLeadeR-С 222
5 место    Рейтинг на турнире: 181
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беломытцев Владислав 172 3 : 1 +1.4
Волочаев Георгий 160 2 : 3 -1.8
Даненков Михаил 137 2 : 3 -2.2
Жильцов Андрей 204 0 : 3 -1.2
Кауфман Сергей 154 3 : 2 +1.1
Крещик Михаил 167 3 : 1 +1.3
Куницкий Олег 133 3 : 1 +0.8
Наер Эдуард 150 3 : 0 +1
29.07.2016 TTLeadeR-Д 199
5 место    Рейтинг на турнире: 184
Противник Рейтинг Результат Дельта
Данин Алексей 116 3 : 0 +0.5
Зеленский Вадим 64 3 : 2 0
Керенский Михаил 180 0 : 3 -1.6
Садков Андрей 193 2 : 3 -1.4
Трегуб Александр 192 3 : 0 +1.6
Хам Егор 117 2 : 3 -2.5
Хам Егор 117 3 : 0 +0.5
26.07.2016 TTLeadeR-С 222
3 место    Рейтинг на турнире: 180
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бридштейн Борис 1 3 : 0 0
Гордеева Юлия 202 3 : 2 +1.8
Данин Алексей 116 3 : 1 +0.5
Жильцов Андрей 198 2 : 3 -1.2
Кононенко Александр 190 3 : 2 +1.7
Кононенко Александр 190 0 : 3 -1.3
Рабин Артур 169 3 : 0 +1.3
Ульянов Сергей 146 3 : 2 +1
24.07.2016 TTLeadeR-Д 199
5 место    Рейтинг на турнире: 184
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жильцов Андрей 199 1 : 4 -1.3
Магомедов Низам 183 4 : 2 +1.5
Рабин Артур 162 1 : 4 -1.8
Стрельников Глеб 201 1 : 4 -1.2
Трегуб Александр 187 3 : 4 -1.5
22.07.2016 TTLeadeR-Д 199
4 место    Рейтинг на турнире: 187
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамов Дмитрий 161 1 : 3 -1.9
Глиган Андрей 175 1 : 3 -1.7
Калмыков Владислав 118 3 : 2 +0.5
Климентьев (лев) -3 3 : 0 0
Куракин Сергей 116 3 : 0 +0.4
Мишуков Борис 84 3 : 1 0
Науменко Олег 58 3 : 0 0
Рабин Артур 168 3 : 0 +1.2
Трегуб Александр 188 1 : 3 -1.5
15.07.2016 TTLeadeR-Д 199
2 место   [ бонус +2.7 ] Рейтинг на турнире: 182
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беспалов Никита 84 3 : 0 +0
Глиган Андрей 169 0 : 3 -1.7
Кононенко Александр 194 3 : 0 +1.7
Кучеренко Максим 102 3 : 1 +0.3
Назаркин Сергей 161 3 : 1 +1.2
Ульянов Сергей 149 3 : 1 +1
14.07.2016 МАКС-210 на Молодежной
2 место   [ бонус +2.7 ] Рейтинг на турнире: 177
Противник Рейтинг Результат Дельта
Величко Николай 139 3 : 2 +0.9
Демченко Василий 80 3 : 0 +0
Кочнев Вячеслав 208 0 : 3 -1
Олейников Александр 11 3 : 0 0
Салун Роман 136 3 : 0 +0.9
Черных Валерий 188 3 : 2 +1.7
12.07.2016 TTLeadeR-С 222
3 место   [ бонус +1.7 ] Рейтинг на турнире: 171
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гордеева Юлия 213 1 : 3 -0.9
Данин Алексей 121 3 : 0 +0.8
Кондратьев Александр 52 3 : 1 0
Кононенко Александр 193 1 : 3 -1.2
Костин Сергей 173 3 : 2 +1.5
Наконечный Владимир 188 3 : 0 +1.8
Новиков Владимир 161 3 : 1 +1.4
Ульянов Сергей 146 3 : 2 +1.1
10.07.2016 TTLeadeR-С 299
22 место    Рейтинг на турнире: 175
Противник Рейтинг Результат Дельта
Леднов Дмитрий 289 0 : 3 0
Перов Георгий 163 2 : 3 -1.7
Уваров Алексей 60 3 : 0 0
Ульянов Сергей 140 0 : 3 -2
Шахмамедов Хафиз 209 1 : 3 -1
09.07.2016 ЛУ.ЦЕНТР-250
2 место    Рейтинг на турнире: 175
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арсенин Павел 84 1 : 3 -2.9
Китаев Александр 101 3 : 0 +0.4
Кочергин Виктор 130 3 : 1 +0.8
Рафикова Алия 108 3 : 0 +0.5
Рожков Николай 209 3 : 1 +2
Рожков Николай 209 2 : 3 -1
Скрылев Алексей 13 3 : 0 0
Юшутин Владимир 133 3 : 0 +0.9
08.07.2016 TTLeadeR-Д 199
6 место    Рейтинг на турнире: 175
Противник Рейтинг Результат Дельта
Назаркин Сергей 153 3 : 2 +1.2
Орлова Наталья 180 0 : 3 -1.4
Пазынич Александр 193 0 : 3 -1.2
Радайкин Юрий 127 3 : 1 +0.8
Шангаряева Дина 131 3 : 0 +0.8
Щепин Никита 72 3 : 0 0
05.07.2016 TTLeadeR-С 222
10 место    Рейтинг на турнире: 180
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жабин Дмитрий 105 3 : 0 +0.4
Жабин Дмитрий 105 2 : 3 -2.6
Конышев Александр 137 0 : 3 -2.1
Новиков Владимир 169 3 : 2 +1.3
Перов Георгий 161 2 : 3 -1.8
Ульянов Сергей 141 0 : 3 -2.1
Чередниченко Родион 102 3 : 0 +0.3
Чудинов Александр 174 3 : 0 +1.4
01.07.2016 TTLeadeR-Д 199
1 место    Рейтинг на турнире: 176
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жабин Дмитрий 107 3 : 0 +0.5
Зеленский Вадим 45 3 : 1 0
Кострыкин Сергей 197 3 : 2 +1.8
Орлова Наталья 182 3 : 0 +1.6
Пазынич Александр 196 1 : 3 -1.2
Радайкин Юрий 122 3 : 1 +0.7
Радайкин Юрий 122 3 : 0 +0.7
Щепин Никита 72 3 : 0 0
26.06.2016 TTLeadeR-С 299
13 место    Рейтинг на турнире: 175
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гаврин Дмитрий 159 3 : 1 +1.3
Ганцев Сергей 268 1 : 3 -0.1
Крыжинский Сергей 185 1 : 3 -1.4
Новиков Владимир 160 2 : 3 -1.7
Попов Борис 289 1 : 3 0
Чернов Артем 231 3 : 0 +2.3
Шаршонь Валерий 265 0 : 3 -0.2
24.06.2016 TTLeadeR-Д 199
5 место    Рейтинг на турнире: 171
Противник Рейтинг Результат Дельта
Глиган Андрей 173 3 : 1 +1.5
Глиган Андрей 173 3 : 1 +1.5
Жильцов Андрей 190 0 : 3 -1.2
Зеленский Вадим 36 3 : 1 0
Рабин Артур 150 1 : 3 -1.8
Севальнев Вячеслав 153 3 : 1 +1.2
Трегуб Александр 194 3 : 1 +1.8
Чудинов Александр 168 3 : 2 +1.5
Щепин Никита 73 3 : 1 +0
07.06.2016 TTLeadeR-С 222
7 место    Рейтинг на турнире: 176
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волочаев Георгий 76 1 : 3 -3
Гордеева Юлия 222 1 : 3 -0.8
Греков Александр 145 3 : 1 +1
Кобрина Марина 211 0 : 3 -1
Новиков Иван 205 1 : 3 -1.1
Севальнев Вячеслав 149 2 : 3 -1.9
Севальнев Вячеслав 149 3 : 1 +1.1
Стефанов Георгий 113 3 : 2 +0.6
05.06.2016 TTLeadeR-Д 199
2 место    Рейтинг на турнире: 172
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 190 3 : 2 +1.8
Андрианычев Шота 196 0 : 3 -1.1
Васильев Алексей 150 3 : 1 +1.2
Волочаев Георгий 70 3 : 2 0
Иванов Олег 72 3 : 0 +0
Марецкий Леонид 170 3 : 0 +1.5
Хам Егор 101 3 : 2 +0.4
04.06.2016 ЛУ.ЦЕНТР-200
1 место    Рейтинг на турнире: 168
Противник Рейтинг Результат Дельта
Калугин Антон 127 3 : 0 +0.9
Кочергин Виктор 128 2 : 3 -2.1
Лерман Михаил 78 3 : 1 +0.2
Рафикова Алия 134 3 : 1 +1
Сергеенко Александр 147 3 : 0 +1.2
Скрылев Алексей 45 3 : 0 0
Хвостиков Антон 120 3 : 1 +0.8
Хвостиков Антон 120 3 : 0 +0.8
Юшутин Владимир 160 3 : 0 +1.4
31.05.2016 TTLeadeR-С 222
11 место    Рейтинг на турнире: 167
Противник Рейтинг Результат Дельта
Новиков Владимир 165 3 : 2 +1.5
Новиков Иван 211 3 : 0 +2.2
Рабин Артур 151 3 : 0 +1.3
Трегуб Александр 200 0 : 3 -1
Чернышев Валентин 221 1 : 3 -0.7
Чернышев Валентин 221 1 : 3 -0.7
Шиненков Александр 203 0 : 3 -1
29.05.2016 TTLeadeR-Д 199
3 место    Рейтинг на турнире: 165
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 181 1 : 3 -1.3
Донич Александр 138 1 : 3 -1.9
Космачев Вадим 94 0 : 3 -2.6
Магомедов Низам 194 3 : 0 +1.9
Мануйлов Олег 141 3 : 1 +1.1
Рабин Артур 154 3 : 1 +1.3
Рогачев Михаил 150 3 : 2 +1.3
Чудинов Александр 171 3 : 1 +1.6
22.05.2016 TTLeadeR-Д 199
5 место    Рейтинг на турнире: 163
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грязнов Вадим 156 3 : 2 +1.4
Мануйлов Олег 141 3 : 1 +1.2
Парыгин Иван 166 2 : 3 -1.5
Парыгин Иван 166 2 : 3 -1.5
Смирнов Евгений 97 3 : 0 +0.5
Стрельников Глеб 186 3 : 1 +1.8
Тарасов Иван 156 2 : 3 -1.6
Чудинов Александр 162 3 : 1 +1.5
21.05.2016 ЛУ.ЦЕНТР-250
1 место    Рейтинг на турнире: 156
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арсенин Павел 128 3 : 0 +1.1
Белкин Михаил 51 3 : 1 0
Белкин Михаил 51 3 : 0 0
Белов Юрий -1 3 : 0 0
Ерофеев Сергей 100 3 : 0 +0.7
Кочергин Виктор 130 3 : 2 +1.1
Маклаков Александр 219 3 : 0 +2.5
Севальнев Вячеслав 146 3 : 2 +1.4
Хвостиков Антон 124 3 : 2 +1
20.05.2016 TTLeadeR-Д 199
9 место    Рейтинг на турнире: 153
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гаврин Дмитрий 158 2 : 3 -1.4
Жильцов Андрей 175 2 : 3 -1.2
Климентьев Владимир 129 3 : 1 +1.1
Магомедов Низам 196 3 : 2 +2.1
Рабин Артур 159 3 : 0 +1.6
Трегуб Александр 196 2 : 3 -0.9
Ульянов Сергей 124 3 : 1 +1.1
15.05.2016 TTLeadeR-Д 199
8 место    Рейтинг на турнире: 158
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 162 0 : 3 -1.4
Батаков Сергей 135 3 : 0 +1.2
Батаков Сергей 135 1 : 3 -1.8
Греков Александр 146 3 : 2 +1.3
Космачев Вадим 98 3 : 0 +0.6
Магомедов Низам 192 1 : 3 -1
Рабин Артур 162 2 : 3 -1.4
Савинов Денис 194 0 : 3 -1
Стрельников Глеб 173 2 : 3 -1.3
08.05.2016 TTLeadeR-Д 199
13 место    Рейтинг на турнире: 156
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волочаев Георгий 43 3 : 1 0
Зенкин Дмитрий 68 3 : 0 +0.2
Мануйлов Олег 143 3 : 2 +1.3
Назаркин Сергей 182 3 : 1 +1.9
Новиков Иван 195 1 : 3 -0.9
Рогачев Михаил 150 1 : 3 -1.6
Шангаряева Дина 136 3 : 1 +1.2
06.05.2016 TTLeadeR-Д 199
13 место    Рейтинг на турнире: 162
Противник Рейтинг Результат Дельта
Климентьев Владимир 133 3 : 1 +1.1
Крыжинский Сергей 171 1 : 3 -1.4
Рабин Артур 163 0 : 3 -1.5
Сологуб Константин 66 3 : 1 +0.1
Ульянов Сергей 122 0 : 3 -2.1
Ульянов Сергей 122 2 : 3 -2.1
01.05.2016 МАКС-200 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 168
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 87 3 : 0 +0.3
Бандуля Светлана 87 3 : 1 +0.3
Газин Сергей 77 3 : 0 +0.1
Демушин Игорь 71 3 : 0 +0
Дука Андрей 163 0 : 3 -1.6
Трегуб Александр 173 2 : 3 -1.4
Трегуб Александр 173 1 : 3 -1.4
Фоломеев Роман 116 2 : 3 -2.3
30.04.2016 ЛУ.ЦЕНТР-250
3 место    Рейтинг на турнире: 166
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белов Юрий 44 3 : 0 0
Калугин Антон 180 3 : 0 +1.7
Кочергин Виктор 123 3 : 1 +0.9
Лерман Михаил 108 3 : 1 +0.6
Маклаков Александр 94 0 : 3 -2.6
Рожков Николай 189 2 : 3 -1.2
Севальнев Вячеслав 145 3 : 1 +1.2
Скворцов Владимир 70 3 : 0 +0.1
Сызранцев Андрей 122 3 : 0 +0.8
Темнов Алексей 50 3 : 0 0
29.04.2016 TTLeadeR-Д 199
14 место    Рейтинг на турнире: 168
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баландин Виктор 83 3 : 0 +0.2
Гусалов Александр 164 1 : 3 -1.6
Климанов Андрей 115 3 : 0 +0.7
Климанов Андрей 115 3 : 1 +0.7
Крещик Михаил 142 2 : 3 -1.9
Трегуб Александр 177 3 : 1 +1.6
Чудинов Александр 159 0 : 3 -1.6
28.04.2016 МАКС-210 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 166
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугин Олег 54 3 : 1 0
Величко Николай 158 2 : 3 -1.6
Демченко Василий 71 3 : 0 +0.1
Жильцов Андрей 172 3 : 1 +1.6
Кочнев Вячеслав 188 1 : 3 -1.2
Мурыкин Сергей 148 3 : 0 +1.2
Самарский Алексей 34 3 : 0 0
Чуев Александр 136 3 : 2 +1
Шелевальник Леон 95 3 : 2 +0.4
26.04.2016 TTLeadeR-С 222
10 место    Рейтинг на турнире: 168
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зубанов Денис 118 3 : 0 +0.7
Ломакин Борис 157 1 : 3 -1.7
Новиков Борис 155 3 : 1 +1.3
Новиков Иван 204 0 : 3 -1
Рабин Артур 165 1 : 3 -1.5
Раимов Ринат 213 0 : 3 -0.8
Чередниченко Родион 96 3 : 2 +0.4
Юсков Виталий 124 3 : 1 +0.8
22.04.2016 TTLeadeR-Д 199
17 место    Рейтинг на турнире: 174
Противник Рейтинг Результат Дельта
Крещик Михаил 148 2 : 3 -1.9
Новиков Иван 193 1 : 3 -1.2
Рабин Артур 163 1 : 3 -1.7
Тарасов Иван 137 3 : 0 +0.9
Черкасов Александр 69 3 : 0 0
Юсков Виталий 114 2 : 3 -2.4
20.04.2016 TTLeadeR-К 250
2 место    Рейтинг на турнире: 173
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волочаев Георгий 36 3 : 0 0
Гусалов Александр 170 3 : 2 +1.5
Епихина Ольга 228 0 : 3 -0.7
Зеленский Вадим 38 3 : 0 0
Крещик Михаил 150 0 : 3 -1.8
Кудрявцев Егор 131 3 : 0 +0.9
Осипов Иван 191 3 : 2 +1.8
10.04.2016 МАКС-200 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 181
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 136 0 : 3 -2.2
Батаков Сергей 110 3 : 0 +0.4
Жигалов Александр 170 0 : 3 -1.7
Матюшина Екатерина 16 3 : 1 0
Трегуб Александр 161 3 : 2 +1.2
Фролова Кристина 83 3 : 1 +0
Фролова Кристина 83 2 : 3 -3
Ясаев Руслан 96 2 : 3 -2.8
09.04.2016 ЛУ.ЦЕНТР-250
2 место    Рейтинг на турнире: 180
Противник Рейтинг Результат Дельта
Калинин Илья 131 2 : 3 -2.2
Кочергин Виктор 143 3 : 0 +0.9
Севальнев Вячеслав 141 3 : 2 +0.9
Тимофеев Владимир 100 3 : 2 +0.3
Хвостиков Антон 130 3 : 1 +0.8
03.04.2016 МАКС-200 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 180
Противник Рейтинг Результат Дельта
Матюшина Екатерина 18 3 : 2 0
Панков Сергей 150 3 : 1 +1.1
Сидин Александр 145 0 : 3 -2
Сидин Александр 145 3 : 2 +1
Трегуб Александр 165 3 : 1 +1.3
Фоломеев Роман 95 3 : 0 +0.2
Цуркан Юрий 197 2 : 3 -1.2
02.04.2016 ЛУ.ЦЕНТР-350
7 место    Рейтинг на турнире: 169
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воротников Александр 312 3 : 2 +4.9
Елисеев Михаил 293 1 : 3 0
Зубков Владимир 241 0 : 3 -0.6
Казанский Петр 291 0 : 3 0
Карповкин Геннадий 288 1 : 3 0
Марков Александр 226 3 : 2 +3.1
Рожков Николай 231 3 : 2 +3.2
Яценко Александр 269 2 : 3 -0
01.04.2016 МАКС-350 на Молодежной
22 место    Рейтинг на турнире: 170
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бахичев Александр 54 3 : 2 0
Белов Виктор 211 3 : 2 +2.1
Дараган Герман 149 3 : 2 +1.2
Коровин Сергей 283 0 : 3 0
Мальцев Михаил 189 0 : 3 -1.2
Савинов Денис 193 1 : 3 -1.2
Тарасов Алексей 290 0 : 3 0
Трегуб Александр 160 1 : 3 -1.6
30.03.2016 TTLeadeR-К 250
6 место    Рейтинг на турнире: 169
Противник Рейтинг Результат Дельта
Епихина Ольга 243 0 : 3 -0.4
Епихина Ольга 243 1 : 3 -0.4
Злотников Сергей 249 0 : 3 -0.3
Игнатов Алексей 81 3 : 0 +0.2
Костин Сергей 235 1 : 3 -0.5
Кудрявцев Егор 120 3 : 1 +0.8
Стрельников Глеб 150 3 : 2 +1.2
28.03.2016 МАКС-270 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 170
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 150 0 : 3 -1.8
Ермолаев Антон 270 1 : 3 -0
Иванов Алексей 132 2 : 3 -2.1
Минаев Александр 165 3 : 2 +1.4
Мурыкин Сергей 137 3 : 2 +1
Небренчин Владимир 110 3 : 1 +0.6
25.03.2016 TTLeadeR-Д 199
9 место    Рейтинг на турнире: 168
Противник Рейтинг Результат Дельта
Близнец Павел 140 3 : 1 +1.1
Демченко Василий 90 3 : 1 +0.3
Климанов Андрей 114 3 : 2 +0.7
Климентьев Владимир 140 3 : 1 +1.1
Кутдусов Рамиль 101 3 : 0 +0.5
Новиков Евгений 131 0 : 3 -2.1
Новиков Иван 177 0 : 3 -1.4
Плюхин Даниил 171 3 : 1 +1.5
23.03.2016 TTLeadeR-К 250
4 место    Рейтинг на турнире: 169
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрусенко Михаил 121 3 : 0 +0.8
Дараган Герман 150 3 : 2 +1.2
Епихина Ольга 248 0 : 3 -0.3
Иванов Алексей 135 3 : 1 +1
Игнатов Алексей 84 3 : 0 +0.2
Кудрявцев Егор 115 1 : 3 -2.3
Осипов Иван 186 0 : 3 -1.2
19.03.2016 ЛУ.ЦЕНТР-250
5 место    Рейтинг на турнире: 160
Противник Рейтинг Результат Дельта
Горьков С 230 0 : 3 -0.5
Елисеев Михаил 192 2 : 3 -1
Зубков Владимир 300 3 : 1 +3.6
Кочергин Виктор 120 3 : 1 +0.9
Кузьмин Сергей 221 2 : 3 -0.6
Новиков Роман 140 3 : 1 +1.2
Севальнев Вячеслав 143 3 : 1 +1.2
Юдин Ю 150 3 : 1 +1.3
Юшутин Владимир 210 3 : 1 +2.2
18.03.2016 TTLeadeR-Д 199
10 место    Рейтинг на турнире: 159
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гаврин Дмитрий 163 3 : 0 +1.6
Гермогенов Владимир 126 1 : 3 -2
Крещик Михаил 147 1 : 3 -1.7
Купрович Лариса 177 3 : 1 +1.8
Кучеренко Максим 109 3 : 0 +0.8
Рабин Артур 171 1 : 3 -1.3
Рогачев Михаил 149 3 : 2 +1.3
Юсков Виталий 110 3 : 1 +0.8
17.03.2016 МАКС-210 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 155
Противник Рейтинг Результат Дельта
Величко Николай 147 3 : 0 +1.4
Величко Николай 147 3 : 1 +1.4
Дягелев Артём 209 1 : 3 -0.7
Кудрявцев Егор 119 3 : 0 +1
Мозжегоров Александр 129 3 : 2 +1.1
Шелевальник Леон 65 3 : 0 +0.2
16.03.2016 TTLeadeR-К 199
5 место    Рейтинг на турнире: 156
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волочаев Георгий 28 3 : 2 0
Зубанов Денис 150 0 : 3 -1.6
Ильинский Алексей 141 0 : 3 -1.7
Кабачков Александр 47 3 : 0 0
Костин Сергей 136 3 : 1 +1.2
Купрович Лариса 178 3 : 1 +1.8
Савинов Денис 190 0 : 3 -1
03.03.2016 МАКС-210 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 162
Противник Рейтинг Результат Дельта
Величко Николай 136 1 : 3 -1.9
Каменских Алексей 134 0 : 3 -1.9
Мальцев Михаил 181 0 : 3 -1.2
Мальцев Михаил 181 0 : 3 -1.2
Шелевальник Леон 62 3 : 0 +0
02.03.2016 TTLeadeR-К 199
3 место    Рейтинг на турнире: 162
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцева Ольга 193 3 : 2 +2
Бурцева Ольга 193 0 : 3 -1
Бурцева Ольга 193 3 : 1 +2
Воронин Валерий 175 0 : 3 -1.3
Игнатов Алексей 94 1 : 3 -2.5
Ильинский Алексей 144 3 : 1 +1.2
Климанов Андрей 108 3 : 2 +0.7
Кузнецов Андрей 17 3 : 0 0
Осипов Иван 190 1 : 3 -1.1
Семенов Эдуард 99 3 : 0 +0.6
26.02.2016 TTLeadeR-Д 199
6 место    Рейтинг на турнире: 166
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алиев Альберт 49 3 : 0 0
Близнец Павел 143 2 : 3 -1.9
Гаврин Дмитрий 164 3 : 1 +1.5
Климанов Андрей 107 1 : 3 -2.4
Овчинников Владимир 162 3 : 1 +1.4
Рогачев Михаил 145 3 : 2 +1.2
Рогачев Михаил 145 0 : 3 -1.8
Садков Андрей 178 1 : 3 -1.3
Чудинов Александр 168 2 : 3 -1.5
25.02.2016 МАКС-210 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 171
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 156 0 : 3 -1.7
Величко Николай 136 1 : 3 -2
Величко Николай 136 3 : 2 +1
Песин Андрей 113 3 : 0 +0.6
Чуев Александр 133 1 : 3 -2.1
Шелевальник Леон 66 3 : 0 0
24.02.2016 TTLeadeR-К 199
2 место    Рейтинг на турнире: 174
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бикмаметов Юнир 80 3 : 1 +0.1
Гермогенов Владимир 116 3 : 0 +0.6
Игнатов Алексей 96 3 : 0 +0.3
Кузнецов Андрей 60 3 : 0 0
Мызин Дмитрий 86 1 : 3 -2.8
Осипов Иван 189 2 : 3 -1.3
19.02.2016 TTLeadeR-Д 199
10 место    Рейтинг на турнире: 183
Противник Рейтинг Результат Дельта
Задиянчук Сергей 145 2 : 3 -2.1
Конышев Александр 134 0 : 3 -2.2
Рабин Артур 158 0 : 3 -1.9
Рогачев Михаил 143 2 : 3 -2.1
Трегуб Александр 128 3 : 2 +0.7
Ульянов Сергей 118 3 : 2 +0.5
Ульянов Сергей 118 1 : 3 -2.5
07.11.2015 МАКС-200 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 186
Противник Рейтинг Результат Дельта
Газин Сергей 72 3 : 0 0
Горбунов Андрей 147 3 : 0 +0.9
Дягелев Игорь 125 3 : 1 +0.6
Кудрявцев Егор 101 1 : 3 -2.8
Потапов Максим 113 3 : 2 +0.4
Тарасов Алексей 163 1 : 3 -1.8
06.11.2015 TTLeadeR-Д 199
    Рейтинг на турнире: 191
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бикяшев Айдар 139 0 : 3 -2.3
Конышев Александр 122 2 : 3 -2.5
01.11.2015 МАКС-250 на Молодежной
    Рейтинг на турнире: 194
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богатырев Андрей 225 3 : 2 +2
Болкунов Игорь 203 1 : 3 -1.4
Гордеева Юлия 200 2 : 3 -1.4
Карпов Юрий 154 3 : 2 +0.9
Карпов Юрий 154 1 : 3 -2.1
Никифорчин Михаил 199 2 : 3 -1.4
Рубанец Михаил 50 3 : 0 0
22.10.2015 МАКС-210 на Молодежной
1 место    Рейтинг на турнире: 192
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 138 3 : 1 +0.7
Величко Николай 110 2 : 3 -2.7
Голиков Григорий 81 3 : 0 0
Дягелев Артём 192 3 : 1 +1.5
Макаров Алексей 63 3 : 2 0
Салун Роман 178 3 : 1 +1.3
Тарасов Александр 157 3 : 0 +1
Тюрин Николай 0 3 : 1 0
Чуев Александр 117 3 : 0 +0.4
20.10.2015 TTLeadeR-С 222
6 место    Рейтинг на турнире: 193
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 147 3 : 0 +0.8
Бандуля Светлана 56 3 : 2 0
Гарус Игорь 153 3 : 0 +0.9
Жильцов Андрей 212 2 : 3 -1.2
Колбов Дмитрий 197 3 : 0 +1.6
Ломакин Борис 158 3 : 1 +1
Мишин Юрий 129 1 : 3 -2.5
Моспанов Владимир 199 2 : 3 -1.4
Резников Михаил 216 0 : 3 -1.2
Садков Андрей 149 3 : 0 +0.8
19.10.2015 МАКС-270 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 192
Противник Рейтинг Результат Дельта
Лаврентьев Михаил 228 2 : 3 -1
Лаврентьев Михаил 228 3 : 0 +2
Минаев Александр 148 3 : 0 +0.8
Минаев Александр 148 1 : 3 -2.2
Тарасов Алексей 146 3 : 0 +0.8
Тарасов Алексей 146 3 : 1 +0.8
Царицына Алиса 88 3 : 0 0
17.10.2015 TTLeadeR-Д 299
10 место    Рейтинг на турнире: 188
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амеличкин Игорь 215 3 : 0 +1.9
Гублия Роман 201 2 : 3 -1.3
Гущин Георгий 111 3 : 0 +0.3
Лобачева Нина 229 3 : 1 +2.1
Логинов Владимир 256 1 : 3 -0.5
Мальцев Роман 271 1 : 3 -0.3
Новиков Юрий 248 2 : 3 -0.6
Тихомиров Дмитрий 212 3 : 0 +1.9
16.10.2015 TTLeadeR-Д 199
5 место    Рейтинг на турнире: 187
Противник Рейтинг Результат Дельта
Долотов Дмитрий 123 3 : 1 +0.5
Куракин Сергей 169 3 : 1 +1.2
Марущенко Михаил 168 3 : 1 +1.2
Меньшиков Андрей 173 3 : 0 +1.3
Меньшиков Андрей 173 3 : 0 +1.3
Садыков Арсений 82 3 : 0 0
Ходиков Евгений 140 0 : 3 -2.2
Чудинов Александр 141 2 : 3 -2.2
15.10.2015 МАКС-210 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 188
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 136 1 : 3 -2.3
Дягелев Артём 186 3 : 1 +1.5
Дягелев Артём 186 3 : 2 +1.5
Мальцев Сергей 65 3 : 0 0
Салун Роман 138 2 : 3 -2.3
Самойлов Илья 176 1 : 3 -1.7
Тарасов Александр 162 3 : 2 +1.1
Шевченко Федор 154 3 : 0 +1
03.10.2015 TTLeadeR-Д 299
21 место    Рейтинг на турнире: 183
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белоусов Иосиф 124 1 : 3 -2.4
Ветошкин Владимир 212 3 : 1 +1.9
Задиянчук Сергей 192 3 : 0 +1.6
Логинов Владимир 258 2 : 3 -0.4
Макаров Владимир 257 0 : 3 -0.4
Назаркин Сергей 207 3 : 2 +1.9
Полуэктов Евгений 169 3 : 1 +1.3
Тихомиров Дмитрий 200 3 : 0 +1.8
02.10.2015 TTLeadeR-Д 199
13 место    Рейтинг на турнире: 183
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гордеева Юлия 186 3 : 0 +1.5
Грозовский Тимур 188 0 : 3 -1.4
Купрович Лариса 160 0 : 3 -1.8
Магомедов Низам 150 2 : 3 -2
Никольский Сергей 178 3 : 0 +1.4
Шипилов Константин 141 3 : 2 +0.9
Щербаков Роман 153 3 : 1 +1
27.09.2015 Кубок VITEK
    Рейтинг на турнире: 188
Противник Рейтинг Результат Дельта
Великодный Александр 235 2 : 0 +2.2
Дягелев Артём 180 2 : 3 -1.6
Жигалов Александр 155 0 : 3 -2
Муравьев Леонид 224 0 : 3 -1
Табаков Олег 132 0 : 2 -2.3
26.09.2015 TTLeadeR-Д 299
26 место    Рейтинг на турнире: 191
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцева Ольга 182 0 : 3 -1.6
Гусев Михаил 241 1 : 3 -0.8
Земит Игорь 251 2 : 3 -0.6
Козловцев Владимир 255 2 : 3 -0.5
Кремер Георгий 121 3 : 1 +0.4
Меньшиков Андрей 168 3 : 0 +1.1
Тихомиров Дмитрий 189 2 : 3 -1.5
25.09.2015 TTLeadeR-Д 199
3 место   [ бонус +1.8 ] Рейтинг на турнире: 184
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демченко Василий 56 3 : 0 0
Задиянчук Сергей 184 3 : 2 +1.5
Полуэктов Евгений 167 1 : 3 -1.8
Рабин Артур 149 3 : 1 +1
Садков Андрей 152 3 : 1 +1
Садков Андрей 152 3 : 1 +1
Трегуб Александр 129 3 : 1 +0.7
Федоренко Алексей 157 3 : 0 +1.1
Чудинов Александр 143 3 : 0 +0.9
24.09.2015 МАКС-210 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 186
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бейлис Максим 169 1 : 3 -1.8
Бейлис Максим 169 2 : 3 -1.8
Кабачков Александр 10 3 : 0 0
Марущенко Михаил 183 3 : 1 +1.4
Савинов Денис 183 1 : 3 -1.6
Танкеев Тимофей 135 3 : 0 +0.7
Танкеев Тимофей 135 3 : 1 +0.7
22.09.2015 TTLeadeR-С 222
9 место    Рейтинг на турнире: 191
Противник Рейтинг Результат Дельта
Даненков Михаил 130 1 : 3 -2.4
Крыжинский Сергей 111 3 : 1 +0.3
Кудеяров Евгений 116 3 : 1 +0.4
Мартынов Константин 143 3 : 2 +0.8
Мишин Юрий 121 1 : 3 -2.5
Стрельников Глеб 115 3 : 0 +0.4
Стрельников Глеб 115 3 : 1 +0.4
Шмелев Александр 173 1 : 3 -1.8
21.09.2015 МАКС-270 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 185
Противник Рейтинг Результат Дельта
Байрамов Натик 232 3 : 0 +2.2
Каменских Алексей 140 3 : 1 +0.8
Константинов Сергей 263 0 : 3 -0.3
Косенко Вячеслав 58 3 : 0 0
Лаврентьев Михаил 237 3 : 1 +2.3
Метелин Алексей 236 2 : 3 -0.7
Минаев Александр 139 3 : 2 +0.8
Соловьёв Владислав 114 3 : 0 +0.4
Танкеев Тимофей 140 3 : 0 +0.8
Царицына Алиса 78 3 : 0 0
19.09.2015 TTLeadeR-Д 299
16 место    Рейтинг на турнире: 186
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зотов Николай 288 2 : 3 0
Карповкин Геннадий 274 2 : 3 -0.2
Козловцев Владимир 247 0 : 3 -0.6
Константинов Сергей 265 1 : 3 -0.3
Лобачева Нина 232 2 : 3 -0.8
Назаркин Сергей 214 3 : 2 +1.9
Назаркин Сергей 214 2 : 3 -1.1
18.09.2015 TTLeadeR-Д 199
3 место   [ бонус +1.9 ] Рейтинг на турнире: 186
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гарус Игорь 126 3 : 2 +0.6
Конышев Александр 82 1 : 3 -3.1
Куракин Сергей 164 3 : 0 +1.2
Мартынов Константин 136 3 : 1 +0.7
Мартынов Константин 136 2 : 3 -2.3
Садков Андрей 154 2 : 3 -2
Сызранцев Андрей 112 3 : 0 +0.4
Шипилов Константин 134 3 : 0 +0.7
Щербаков Роман 159 3 : 1 +1.1
14.09.2015 МАКС-270 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 184
Противник Рейтинг Результат Дельта
Каменских Алексей 125 3 : 1 +0.6
Косенко Вячеслав 63 3 : 0 0
Лидский Борис 31 3 : 0 0
Мальцев Михаил 172 3 : 1 +1.3
Метелин Алексей 234 2 : 3 -0.7
Минаев Александр 126 3 : 1 +0.6
Танкеев Тимофей 136 3 : 0 +0.8
Царицына Алиса 81 3 : 0 0
11.09.2015 TTLeadeR-Д 199
4 место    Рейтинг на турнире: 184
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцева Ольга 175 3 : 0 +1.4
Гаврин Дмитрий 168 1 : 3 -1.8
Задиянчук Сергей 172 3 : 2 +1.3
Задиянчук Сергей 172 0 : 3 -1.7
Хайхадаев Валерий 70 3 : 0 0
Цицельский (лев.) 175 3 : 2 +1.4
Шухман Григорий 197 1 : 3 -1.3
05.09.2015 TTLeadeR-Д 299
25 место    Рейтинг на турнире: 179
Противник Рейтинг Результат Дельта
Багавутдинов Сиражутдин 200 0 : 3 -1.2
Корх Андрей 209 3 : 2 +1.9
Ларин Константин 249 2 : 3 -0.4
Михеев Илья 297 3 : 0 +3.3
Муравьев Леонид 234 0 : 3 -0.7
Тихомиров Дмитрий 199 3 : 1 +1.8
Тихомиров Дмитрий 203 2 : 3 -1.1
Угренинов Александр 212 3 : 0 +2
04.09.2015 TTLeadeR-Д 199
4 место    Рейтинг на турнире: 178
Противник Рейтинг Результат Дельта
Задиянчук Сергей 178 3 : 2 +1.5
Куракин Сергей 168 3 : 0 +1.3
Никитин Евгений 198 3 : 1 +1.8
Полуэктов Евгений 164 0 : 3 -1.7
Сатыбалдыев Валерий 174 2 : 3 -1.6
Тарасов Александр 80 3 : 1 +0
Трегуб Александр 143 3 : 1 +1
Федоренко Алексей 153 0 : 3 -1.9
28.08.2015 TTLeadeR-Д 199
4 место    Рейтинг на турнире: 180
Противник Рейтинг Результат Дельта
Изюмцев Владимир 50 3 : 0 0
Кирьянов Анатолий 98 3 : 1 +0.3
Купрович Лариса 155 3 : 0 +1.1
Мартынов Константин 126 2 : 3 -2.3
Полуэктов Евгений 152 3 : 0 +1.1
Рабин Артур 160 3 : 2 +1.2
Сатыбалдыев Валерий 185 1 : 3 -1.4
Тихомиров Дмитрий 191 2 : 3 -1.3
25.08.2015 TTLeadeR-С 222
5 место    Рейтинг на турнире: 180
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зеленский Вадим 81 3 : 0 +0
Ломакин Борис 162 3 : 2 +1.2
Меньшиков Андрей 172 3 : 0 +1.4
Наер Эдуард 173 3 : 1 +1.4
Резников Михаил 222 1 : 3 -0.9
Стрельников Глеб 100 3 : 0 +0.3
Угренинов Александр 214 1 : 3 -1
Чернышев Валентин 219 2 : 3 -0.9
Чудинов Александр 144 1 : 3 -2
23.08.2015 TTLeadeR-С 222
4 место    Рейтинг на турнире: 177
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абдуллин Владимир 100 3 : 1 +0.3
Бологан Валентин 157 3 : 0 +1.2
Валюгин Александр 87 3 : 0 +0.1
Кононенко Александр 204 1 : 3 -1.1
Лукин Николай 212 2 : 3 -1
Протасова Юлия 150 3 : 1 +1.1
Резников Михаил 214 1 : 3 -0.9
Степанов Алексей 180 3 : 1 +1.5
Угренинов Александр 212 3 : 1 +2
22.08.2015 TTLeadeR-Д 299
20 место    Рейтинг на турнире: 179
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ананьев Дмитрий 237 2 : 3 -0.6
Гублия Роман 210 1 : 3 -1
Дубинчук Сергей 273 1 : 3 -0.1
Иванов Александр 197 0 : 3 -1.2
Колесников Дмитрий 96 3 : 1 +0.2
Котиков Алексей 283 0 : 3 0
Меньшиков Андрей 174 3 : 1 +1.4
Тихомиров Дмитрий 199 0 : 3 -1.2
11.08.2015 TTLeadeR-С 222
13 место    Рейтинг на турнире: 182
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кабачков Александр 15 3 : 0 0
Крыжинский Сергей 116 2 : 3 -2.5
Магомедов Низам 153 3 : 0 +1.1
Мишин Юрий 127 1 : 3 -2.3
Прасолов Евгений 107 3 : 0 +0.4
Чередниченко Родион 142 3 : 0 +0.9
10.08.2015 TTLeadeR-С 333
14 место    Рейтинг на турнире: 179
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арзамасов Роман 326 3 : 1 +4.9
Богатырев Алексей 270 1 : 3 -0.2
Гусев Николай 281 0 : 3 0
Лактюшкин Михаил 213 2 : 3 -1.3
Мангасаров Эдуард 266 0 : 3 -0.3
Пленкин Анатолий 324 1 : 3 0
09.08.2015 TTLeadeR-С 222
5 место    Рейтинг на турнире: 184
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуков Игорь 300 1 : 3 0
Гарус Игорь 111 3 : 1 +0.4
Романенко Александр 198 1 : 3 -1.3
Тихомиров Дмитрий 184 0 : 3 -1.5
Тихомиров Кирилл 191 2 : 3 -1.4
Угренинов Александр 210 0 : 3 -1.1
Хлуднева Елена 28 3 : 0 0
08.08.2015 TTLeadeR-Д 299
17 место    Рейтинг на турнире: 183
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бакалин Роман 288 0 : 3 0
Гребенщиков Николай 150 3 : 1 +1
Зунделевич Виталий 226 1 : 3 -0.9
Лобачева Нина 232 0 : 3 -0.8
Соловьев Руслан 40 3 : 0 0
Тихомиров Дмитрий 185 3 : 2 +1.5
Тихомиров Кирилл 197 3 : 0 +1.7
Угренинов Александр 210 1 : 3 -1.1
Угренинов Александр 210 1 : 3 -1.1
07.08.2015 TTLeadeR-Д 199
1 место   [ бонус +4.3 ] Рейтинг на турнире: 172
Противник Рейтинг Результат Дельта
Герасимов Юрий 48 3 : 0 0
Куколев Андрей 182 3 : 1 +1.6
Мартынов Константин 136 3 : 0 +1
Меньшиков Андрей 173 3 : 1 +1.5
Рогачев Михаил 159 3 : 1 +1.3
Трегуб Александр 145 3 : 1 +1.1
Юсков Виталий 82 3 : 1 +0.2
06.08.2015 TTLeadeR-444
18 место    Рейтинг на турнире: 180
Противник Рейтинг Результат Дельта
Блатцев Александр 231 1 : 3 -1
Карабеков Мурад 386 2 : 3 0
Кейян Рубен 190 1 : 3 -1.8
Сутягина Дарья 254 2 : 3 -0.5
Цыганков Дмитрий 352 2 : 3 0
06.08.2015 TTLeadeR-Д 499
4 место    Рейтинг на турнире: 180
Противник Рейтинг Результат Дельта
Карповкин Геннадий 302 0 : 3 0
Карповкин Геннадий 302 2 : 3 0
Ларин Константин 244 1 : 3 -0.7
Ларин Константин 244 0 : 3 -0.7
Парамзин Сергей 443 0 : 3 0
Парамзин Сергей 443 0 : 3 0
Угренинов Александр 210 0 : 3 -1.4
Угренинов Александр 210 0 : 3 -1.4
04.08.2015 TTLeadeR-С 222
8 место    Рейтинг на турнире: 180
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрусенко Михаил 141 3 : 2 +0.9
Берг Станислав 186 2 : 3 -1.4
Гарус Игорь 104 3 : 2 +0.4
Лелюхин Юрий 29 3 : 0 0
Никитин Евгений 199 3 : 2 +1.8
Николаев Олег 30 3 : 0 0
Провоторов Алексей 213 0 : 3 -1
Рабин Артур 156 1 : 3 -1.9
Рабин Артур 156 3 : 1 +1.1
02.08.2015 TTLeadeR-С 222
10 место    Рейтинг на турнире: 185
Противник Рейтинг Результат Дельта
Берг Станислав 182 2 : 3 -1.5
Гуделев Виталий 189 3 : 0 +1.6
Дугин Алексей 215 1 : 3 -1
Комаров Денис 60 3 : 0 0
Степанов Алексей 182 1 : 3 -1.5
Удалов Дмитрий 131 1 : 3 -2.3
Юсков Виталий 85 3 : 2 +0
28.07.2015 TTLeadeR-С 222
1 место    Рейтинг на турнире: 177
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрусенко Михаил 140 3 : 0 +0.9
Беляков Владимир 214 3 : 1 +2
Власова Оксана 220 3 : 2 +2.1
Ганулич Константин 112 3 : 1 +0.5
Кирьянов Анатолий 86 3 : 0 +0.1
Ломакин Борис 151 3 : 0 +1.1
Прасолов Евгений 102 3 : 1 +0.4
26.07.2015 TTLeadeR-С 222
5 место    Рейтинг на турнире: 177
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бологан Валентин 160 3 : 2 +1.3
Бологан Валентин 160 1 : 3 -1.7
Грозовский Тимур 195 3 : 1 +1.8
Климов Сергей 150 1 : 3 -1.9
Куракин Сергей 166 3 : 2 +1.3
Федотов Дмитрий 207 3 : 1 +2
Шухман Григорий 159 2 : 3 -1.8
25.07.2015 TTLeadeR-Д 299
20 место    Рейтинг на турнире: 176
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белоусов Иосиф 126 3 : 2 +0.7
Гусев Михаил 205 1 : 3 -1.1
Гусев Михаил 205 1 : 3 -1.1
Зотов Николай 274 0 : 3 -0
Силкин Иван 200 3 : 2 +1.9
Тихомиров Дмитрий 180 0 : 3 -1.4
Тихомиров Кирилл 200 3 : 2 +1.9
Шахмамедов Хафиз 245 1 : 3 -0.5
24.07.2015 TTLeadeR-Д 199
17 место    Рейтинг на турнире: 181
Противник Рейтинг Результат Дельта
Борисков Сергей 248 1 : 3 -0.5
Дягелев Игорь 111 1 : 3 -2.6
Исаева Галина 135 3 : 0 +0.8
Островский Валерий 120 2 : 3 -2.4
Рабин Артур 155 3 : 1 +1.1
Черкасов Александр 49 3 : 0 0
Чернов Андрей 167 2 : 3 -1.7
19.07.2015 TTLeadeR-С 222
10 место    Рейтинг на турнире: 186
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кононенко Александр 205 0 : 3 -1.2
Куракин Сергей 172 3 : 0 +1.3
Морозов Александр 206 1 : 3 -1.2
Морозов Александр 206 3 : 2 +1.8
Никитин Евгений 187 0 : 3 -1.5
Расторгуев Александр 173 0 : 3 -1.7
Сызранцев Андрей 98 2 : 3 -2.8
Шухман Григорий 151 3 : 2 +1
18.07.2015 TTLeadeR-Д 299
19 место    Рейтинг на турнире: 187
Противник Рейтинг Результат Дельта
Горбунов Вадим 80 3 : 0 0
Кострыкин Сергей 193 1 : 3 -1.4
Кудрявцев Никита 131 3 : 2 +0.7
Ларин Константин 241 1 : 3 -0.7
Лобачева Нина 236 2 : 3 -0.8
Новиков Юрий 253 1 : 3 -0.5
Павелук Дмитрий 147 3 : 0 +0.9
Садков Андрей 131 3 : 0 +0.7
Тихомиров Дмитрий 182 3 : 1 +1.4
Тихомиров Кирилл 208 1 : 3 -1.2
Шипилов Константин 57 3 : 0 0
17.07.2015 TTLeadeR-Д 199
11 место    Рейтинг на турнире: 189
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гордеева Юлия 170 0 : 3 -1.8
Дараган Герман 149 3 : 2 +0.9
Задиянчук Сергей 164 1 : 3 -1.9
Климентьев Владимир 124 3 : 0 +0.5
Марецкий Леонид 161 3 : 0 +1.1
Садков Андрей 123 3 : 0 +0.5
Шмелев Александр 176 2 : 3 -1.7
Ярочкин Дмитрий 44 3 : 0 0
14.07.2015 TTLeadeR-С 222
1 место    Рейтинг на турнире: 184
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрусенко Михаил 140 3 : 1 +0.8
Басков Иван 173 3 : 1 +1.3
Конышев Александр 50 3 : 1 0
Ломакин Борис 152 3 : 1 +1
Мишин Юрий 130 3 : 0 +0.7
Никитин Евгений 181 3 : 1 +1.5
12.07.2015 TTLeadeR-Д 150
11 место    Рейтинг на турнире: 190
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ивашкова Елена 69 3 : 0 0
Козлова Ольга 103 3 : 0 +0.2
Лещинский Владимир 94 3 : 0 +0.1
Мануйлов Олег 21 3 : 2 0
Мануйлов Олег 21 3 : 0 0
Никитин Евгений 183 3 : 1 +1.4
Почтов Андрей 26 3 : 0 0
Трегуб Александр 147 3 : 0 +0.9
12.07.2015 TTLeadeR-С 222
10 место    Рейтинг на турнире: 190
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гарус Игорь 102 3 : 2 +0.2
Гарус Игорь 102 2 : 3 -2.8
Грозовский Тимур 193 2 : 3 -1.5
Закатов Иван 198 2 : 3 -1.4
Климов Сергей 149 0 : 3 -2.1
Рабин Артур 162 3 : 2 +1.1
Стрижков Сергей 215 1 : 3 -1.1
Угренинов Александр 195 2 : 3 -1.4
11.07.2015 TTLeadeR-Д 299
19 место    Рейтинг на турнире: 190
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гордеева Юлия 168 3 : 2 +1.2
Зотов Николай 269 1 : 3 -0.3
Кривсунов Алексей 45 3 : 0 0
Мушкамбарова Екатерина 100 3 : 0 +0.2
Тихомиров Дмитрий 188 3 : 1 +1.5
Тихомиров Кирилл 208 1 : 3 -1.2
Шаршонь Валерий 230 0 : 3 -0.9
10.07.2015 TTLeadeR-Д 199
3 место   [ бонус +1.9 ] Рейтинг на турнире: 188
Противник Рейтинг Результат Дельта
Евстафьев Игорь 68 3 : 0 0
Зеленский Вадим 84 3 : 0 0
Кобрина Марина 146 1 : 3 -2.1
Кобрина Марина 146 3 : 0 +0.9
Купрович Лариса 163 3 : 0 +1.1
Никитин Евгений 190 3 : 1 +1.5
Рогачев Михаил 156 0 : 3 -2
Садков Андрей 117 3 : 2 +0.4
Ярочкин Дмитрий 46 3 : 0 0
07.07.2015 TTLeadeR-С 222
8 место    Рейтинг на турнире: 190
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 127 3 : 0 +0.5
Берг Станислав 167 2 : 3 -1.8
Дугин Алексей 206 0 : 3 -1.3
Куницкий Олег 125 3 : 0 +0.5
Никитин Евгений 197 3 : 2 +1.6
Никитин Евгений 197 1 : 3 -1.4
Угренинов Александр 186 3 : 2 +1.4
Шмелев Александр 174 0 : 3 -1.7
05.07.2015 TTLeadeR-Д 399
26 место    Рейтинг на турнире: 184
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуков Александр 261 1 : 3 -0.5
Бирюков Андрей 221 3 : 2 +2.7
Зотов Николай 278 3 : 2 +3.9
Котиков Алексей 299 1 : 3 0
Кутушев Максим 267 0 : 3 -0.3
Лапин Александр 392 0 : 3 0
Микадзе Константин 349 0 : 3 0
04.07.2015 TTLeadeR-Д 299
13 место    Рейтинг на турнире: 179
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гублия Роман 192 3 : 1 +1.7
Лобачева Нина 234 0 : 3 -0.7
Новиков Юрий 264 3 : 2 +2.8
Строков Олег 171 1 : 3 -1.6
Тихомиров Дмитрий 189 3 : 0 +1.6
Тихомиров Кирилл 211 3 : 2 +2
Шаршонь Валерий 232 2 : 3 -0.7
03.07.2015 TTLeadeR-Д 199
3 место   [ бонус +1.7 ] Рейтинг на турнире: 172
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беляков Владимир 193 2 : 3 -1.2
Голиков Григорий 93 3 : 0 +0.3
Кейян Рубен 198 3 : 0 +1.9
Красненкер Антон 153 3 : 2 +1.2
Купрович Лариса 165 3 : 2 +1.4
Ли Игорь 56 3 : 0 0
Ломакин Борис 151 3 : 0 +1.2
Садков Андрей 111 3 : 0 +0.6
27.06.2015 TTLeadeR-Д 299
20 место    Рейтинг на турнире: 161
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амурский Андрей 307 0 : 3 0
Белоусов Иосиф 159 3 : 1 +9.8
Зобнин Анатолий 277 0 : 3 0
Зотов Николай 262 0 : 3 0
Лобачева Нина 258 0 : 3 -0.3
Пичкур Михаил 83 3 : 1 +2.2
Тихомиров Кирилл 232 3 : 2 +17.1
Хожин Арифулла 203 3 : 1 +14.2
26.06.2015 TTLeadeR-Д 199
14 место    Рейтинг на турнире: 182
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баховский Владимир 85 3 : 1 +0.2
Купрович Лариса 143 2 : 3 -14
Никитин Евгений 213 0 : 3 -6.9
Полуэктов Евгений 146 2 : 3 -13.7
Тихомиров Дмитрий 147 3 : 1 +6.5
Трегуб Александр 145 3 : 2 +6.3
Юсков Виталий 84 3 : 2 +0.1
20.06.2015 TTLeadeR-Д 299
20 место    Рейтинг на турнире: 199
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амеличкин Игорь 247 3 : 0 +14.8
Бондарчук Сергей 274 0 : 3 -2.6
Гублия Роман 228 2 : 3 -7.1
Лобачева Нина 220 2 : 3 -7.9
Новиков Юрий 226 0 : 3 -7.3
Пичкур Валерий 248 0 : 3 -5.2
Тихомиров Дмитрий 131 3 : 1 +3.2
Трегуб Александр 163 3 : 1 +6.3
Шахмамедов Хафиз 233 0 : 3 -6.7
Щепетилов Сергей 253 1 : 3 -4.6
19.06.2015 TTLeadeR-Д 199
4 место    Рейтинг на турнире: 178
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 94 1 : 3 -18.4
Исаева Галина 134 3 : 2 +5.5
Кирьянов Анатолий 63 3 : 0 0
Никитин Евгений 202 0 : 3 -7.6
Рабин Артур 159 3 : 0 +8.1
Рогачев Михаил 154 3 : 2 +7.6
Трегуб Александр 177 3 : 1 +9.9
Шумов Олег 238 3 : 2 +16
06.06.2015 TTLeadeR-Д 299
14 место    Рейтинг на турнире: 158
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бакалин Роман 283 2 : 3 0
Зунделевич Виталий 234 0 : 3 -2.4
Коточигов Александр 221 0 : 3 -3.7
Муравьев Леонид 251 1 : 3 -0.7
Суворов Александр 285 0 : 3 0
Тихомиров Кирилл 185 3 : 0 +12.6
Федотов Дмитрий 200 3 : 0 +14.1
05.06.2015 TTLeadeR-Д 199
6 место    Рейтинг на турнире: 169
Противник Рейтинг Результат Дельта
Задиянчук Сергей 155 2 : 3 -11.3
Кармашов Юрий 117 3 : 1 +4.9
Климанов Андрей 108 3 : 2 +4
Куракин Сергей 178 3 : 1 +11
Мазуров Алексей 229 2 : 3 -4
Мызин Дмитрий 78 3 : 0 +0.9
Потехин Александр 150 3 : 1 +8.1
Тихомиров Дмитрий 175 0 : 3 -9.3
Шухман Григорий 125 0 : 3 -14.4
30.05.2015 TTLeadeR-Д 299
14 место    Рейтинг на турнире: 127
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуков Александр 254 0 : 3 0
Белоусов Иосиф 114 3 : 1 +8.7
Зунделевич Виталий 190 0 : 3 -3.7
Ларин Константин 275 1 : 3 0
Тихомиров Дмитрий 137 3 : 1 +11
Тихомиров Кирилл 141 2 : 3 -8.6
Шахмамедов Хафиз 224 3 : 2 +19.7
Шумов Олег 184 3 : 2 +15.7
Щепетилов Сергей 214 1 : 3 -1.3
29.05.2015 TTLeadeR-Д 199
15 место    Рейтинг на турнире: 164
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 107 3 : 1 +4.2
Задиянчук Сергей 157 2 : 3 -10.7
Левенков Сергей 54 3 : 1 0
Полуэктов Евгений 146 0 : 3 -11.8
Стрижков Сергей 212 2 : 3 -5.3
Тихомиров Дмитрий 126 1 : 3 -13.9
16.05.2015 TTLeadeR-Д 299
16 место    Рейтинг на турнире: 187
Противник Рейтинг Результат Дельта
Корнеев Андрей 267 1 : 3 -2
Коточигов Александр 202 2 : 3 -8.5
Муса-аджиев Константин 189 2 : 3 -9.8
Новиков Юрий 215 0 : 3 -7.2
Тихомиров Дмитрий 180 3 : 0 +9.3
Угренинов Александр 247 2 : 3 -4
Чепиков Сергей 282 2 : 3 -0.5
15.05.2015 TTLeadeR-Д 199
9 место    Рейтинг на турнире: 197
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 95 3 : 0 0
Купрович Лариса 197 3 : 1 +10
Мишин Юрий 143 3 : 0 +4.5
Никитин Евгений 134 1 : 3 -16.3
Полуэктов Евгений 132 3 : 1 +3.5
Попов Андрей 41 3 : 0 0
Русов Евгений 138 1 : 3 -15.9
Трегуб Александр 135 3 : 1 +3.7
08.05.2015 TTLeadeR-Д 199
3 место   [ бонус +1.9 ] Рейтинг на турнире: 186
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дараган Герман 131 1 : 3 -15.6
Кейян Рубен 151 3 : 1 +6.5
Красилов Валерий 191 3 : 0 +10.5
Кудрявцев Егор 118 3 : 1 +3.2
Куракин Сергей 184 3 : 2 +9.8
Куракин Сергей 184 1 : 3 -10.2
Садков Андрей 94 3 : 1 +0.7
Стрижков Сергей 131 3 : 0 +4.4
26.04.2015 TTLeadeR-Д 299
17 место    Рейтинг на турнире: 171
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голуб Павел 259 0 : 3 -1.2
Земит Игорь 190 3 : 2 +11.9
Земит Игорь 190 1 : 3 -8.1
Иванов Александр 187 2 : 3 -8.4
Иванов Александр 187 3 : 1 +11.6
Канкаев Лечи 168 3 : 0 +9.8
Мачехин Александр 275 1 : 3 0
18.04.2015 TTLeadeR-Д 299
23 место    Рейтинг на турнире: 168
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 225 1 : 3 -4.3
Коточигов Александр 220 1 : 3 -4.9
Логинов Владимир 250 1 : 3 -1.8
Ляптиков Сергей 138 3 : 0 +6.9
Тихомиров Дмитрий 193 3 : 1 +12.5
Ткачева Елена 138 3 : 1 +7
Федоренко Алексей 136 1 : 3 -13.2
17.04.2015 TTLeadeR-Д 199
7 место    Рейтинг на турнире: 185
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гордеева Юлия 175 3 : 0 +9
Грозовский Тимур 222 1 : 3 -6.3
Кейян Рубен 160 0 : 3 -12.5
Ломакин Борис 141 3 : 2 +5.6
Назаркин Сергей 161 2 : 3 -12.4
Садыков Арсений 51 3 : 0 0
Хайхадаев Валерий 66 3 : 0 0
11.04.2015 TTLeadeR-Д 299
25 место    Рейтинг на турнире: 189
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцева Ольга 141 3 : 2 +5.2
Задиянчук Сергей 168 1 : 3 -12.1
Новиков Юрий 267 2 : 3 -2.3
Суворов Александр 241 3 : 2 +15.2
Тихомиров Кирилл 144 3 : 0 +5.5
Федоренко Алексей 131 0 : 3 -15.8
Хайхадаев Валерий 72 3 : 0 0
10.04.2015 TTLeadeR-Д 199
3 место   [ бонус +1.6 ] Рейтинг на турнире: 165
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алиев Альберт 44 3 : 0 0
Баховский Владимир 83 3 : 0 +1.9
Кейян Рубен 126 3 : 0 +6.1
Кожевников Дмитрий 189 3 : 2 +12.4
Купрович Лариса 161 1 : 3 -10.4
Мальченко Владимир 107 3 : 1 +4.2
Садков Андрей 150 3 : 0 +8.6
Трегуб Александр 57 3 : 1 0
05.04.2015 TTLeadeR-Д 299
21 место    Рейтинг на турнире: 158
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белоусов Иосиф 134 3 : 0 +7.6
Дубинчук Сергей 246 1 : 3 -1.2
Осадчая Мария 193 3 : 1 +13.5
Скосырев Юрий 136 2 : 3 -12.2
Степанов Алексей 95 3 : 0 +3.7
Хайнак Руслан 240 0 : 3 -1.8
Чернышев Валентин 230 0 : 3 -2.9
04.04.2015 TTLeadeR-Д 299
22 место    Рейтинг на турнире: 174
Противник Рейтинг Результат Дельта
Лобачева Нина 228 0 : 3 -4.6
Михайлов Михаил 192 3 : 1 +11.8
Муса-аджиев Константин 168 2 : 3 -10.6
Муса-аджиев Константин 168 1 : 3 -10.6
Овчинников (лев.) 34 3 : 1 0
Папин Анатолий 256 0 : 3 -1.8
Плотников Евгений 271 1 : 3 -0.3
03.04.2015 TTLeadeR-Д 199
9 место    Рейтинг на турнире: 132
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бальвинский Олег 93 3 : 1 +6.1
Карпенко Григорий 108 3 : 0 +7.6
Красилов Валерий 239 1 : 3 0
Мангасаров Эдуард 201 3 : 1 +16.9
Медведев Игорь 55 3 : 0 +2.3
Овчинников Владимир 208 0 : 3 -2.4
Овчинников Владимир 208 0 : 3 -2.4
Скабеев Сергей 175 3 : 1 +14.3
29.03.2015 TTLeadeR-Д 299
29 место    Рейтинг на турнире: 152
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеев Владимир 151 0 : 3 -10.1
Белоусов Иосиф 141 2 : 3 -11.1
Колесников Дмитрий 121 3 : 2 +6.9
Папин Анатолий 296 0 : 3 0
Смагин Алексей 195 0 : 3 -5.7
Шушвалов Василий 264 0 : 3 0
28.03.2015 Остоженка МАКС-250
21 место    Рейтинг на турнире: 200
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дуля Максим 102 2 : 3 -19.8
Иконин Олег 222 1 : 3 -7.8
Калугин Владимир 218 1 : 3 -8.2
Косарина Елена 1 3 : 0 0
Косарина Елена 1 3 : 0 0
Кулешов Ростислав 83 3 : 0 0
Смарыгин Александр 176 2 : 3 -12.4
27.03.2015 TTLeadeR-Д 199
1 место   [ бонус +3.4 ] Рейтинг на турнире: 134
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бикяшев Айдар 195 3 : 2 +16.1
Грозовский Тимур 197 3 : 2 +16.3
Красненкер Антон 127 0 : 3 -10.7
Мангасаров Эдуард 183 3 : 1 +14.9
Назаркин Сергей 171 3 : 0 +13.7
Тихомиров Дмитрий 155 3 : 2 +12
Хайхадаев Валерий 25 3 : 1 0
22.03.2015 TTLeadeR-Д 299
25 место    Рейтинг на турнире: 136
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белоусов Иосиф 130 3 : 1 +9.4
Доржиев Тумэн 192 1 : 3 -4.3
Ковалев Александр 146 0 : 3 -9
Логинов Владимир 262 0 : 3 0
Муравьев Леонид 282 1 : 3 0
Трегуб Александр 64 3 : 1 +2.9
21.03.2015 Лига-200
6 место    Рейтинг на турнире: 149
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бикяшев Айдар 149 2 : 3 -10
Вяльшин Дмитрий 148 1 : 3 -10.1
Грозовский Тимур 150 3 : 2 +10.1
Грозовский Тимур 150 0 : 3 -9.9
Керенский Михаил 168 3 : 0 +12
Ларионова Елена -4 3 : 0 0
Махноносова Вера 10 3 : 0 0
Метелин Алексей 210 1 : 3 -3.9
Никитин Евгений 128 2 : 3 -12.1
Смирнов Евгений 120 3 : 0 +7.1
21.03.2015 TTLeadeR-Д 299
27 место    Рейтинг на турнире: 149
Противник Рейтинг Результат Дельта
Калякин Вадим 267 0 : 3 0
Керенский Михаил 168 3 : 0 +12
Коготков (лев.) 204 1 : 3 -4.5
Коточигов Александр 261 2 : 3 0
Муса-аджиев Константин 187 1 : 3 -6.2
Пичкур Валерий 265 2 : 3 0
Трегуб Александр 71 3 : 0 +2.2
20.03.2015 TTLeadeR-Д 199
15 место    Рейтинг на турнире: 175
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бальвинский Олег 70 3 : 1 0
Бальвинский Олег 70 3 : 0 0
Кейян Рубен 155 1 : 3 -12
Мишин Юрий 155 3 : 2 +8
Никитин Евгений 115 1 : 3 -16
Трегуб Александр 115 3 : 2 +4
Тюленев Алексей 174 0 : 3 -10.1
15.03.2015 TTLeadeR-Д 299
18 место    Рейтинг на турнире: 164
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеев Владимир 163 1 : 3 -10
Кушков Сергей 235 3 : 2 +17.1
Логинов Владимир 267 2 : 3 0
Моспанов Владимир 168 1 : 3 -9.6
Муравьев Леонид 264 0 : 3 0
Трегуб Александр 46 3 : 1 0
Угренинов Александр 200 3 : 2 +13.7
14.03.2015 Лига-250
18 место    Рейтинг на турнире: 177
Противник Рейтинг Результат Дельта
Красилов Валерий 164 3 : 0 +8.7
Кудрявцев Егор 95 3 : 0 +1.8
Леонтьев Антон 131 3 : 2 +5.4
Ливадний Николай 109 3 : 2 +3.2
Папин Анатолий 277 0 : 3 -0
Поляков Павел 212 1 : 3 -6.5
Юнисов Надир 15 0 : 3 -26.2
13.03.2015 TTLeadeR-Д 199
9 место    Рейтинг на турнире: 126
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 84 3 : 0 +5.8
Гусев Михаил 200 1 : 3 -2.6
Колесников Дмитрий 73 3 : 2 +4.7
Кузьмин Сергей 180 3 : 2 +15.4
Мангасаров Эдуард 129 3 : 0 +10.3
Марущенко Михаил 180 2 : 3 -4.6
Марущенко Михаил 180 3 : 2 +15.4
Трегуб Александр 95 3 : 2 +6.9
11.03.2015 TTLeadeR-Д 299
17 место    Рейтинг на турнире: 172
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белоусов Иосиф 128 1 : 3 -14.4
Бикмаметов Юнир 120 3 : 1 +4.8
Карпов Андрей 90 3 : 1 +1.8
Ковалев Александр 146 3 : 2 +7.5
Коготков (лев.) 209 0 : 3 -6.3
Кушков Сергей 270 1 : 3 -0.1
Мангасаров Эдуард 166 1 : 3 -10.6
Никитин Евгений 156 2 : 3 -11.6
Строков Олег 191 0 : 3 -8.1
Чернышев Валентин 184 1 : 3 -8.8
06.03.2015 TTLeadeR-Д 199
9 место    Рейтинг на турнире: 178
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 96 3 : 0 +1.8
Зеленский Вадим 89 3 : 0 +1.1
Мангасаров Эдуард 124 3 : 1 +4.6
Марущенко Михаил 167 3 : 1 +8.9
Марущенко Михаил 167 3 : 0 +8.9
Меньшиков Андрей 202 1 : 3 -7.6
Никитин Евгений 142 1 : 3 -13.6
Тихомиров Дмитрий 174 2 : 3 -10.4
01.03.2015 TTLeadeR-Д 150
2 место   [ бонус +2.5 ] Рейтинг на турнире: 167
Противник Рейтинг Результат Дельта
Александров Игорь 108 3 : 2 +4.1
Головин Юрий 125 3 : 1 +5.8
Кабыкин Александр 61 3 : 0 0
Климентьев Владимир 108 3 : 1 +4.1
Куракин Сергей 169 0 : 3 -9.8
Лещинский Владимир 106 3 : 1 +3.9
Лобанов Дмитрий 72 3 : 0 +0.5
27.02.2015 TTLeadeR-Д 199
13 место    Рейтинг на турнире: 137
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арзамасов Роман 211 1 : 3 -2.5
Земит Игорь 211 2 : 3 -2.6
Мангасаров Эдуард 179 3 : 1 +14.2
Мишин Юрий 136 3 : 2 +10
Муравьев Василий 55 3 : 0 +1.9
Овчинников Владимир 159 3 : 1 +12.2
Панин Алексей 208 2 : 3 -2.8
20.02.2015 TTLeadeR-Д 199
14 место    Рейтинг на турнире: 127
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 136 3 : 2 +10.9
Алексеев Алексей 208 1 : 3 -2
Грозовский Тимур 214 1 : 3 -1.3
Ильинский Алексей 169 0 : 3 -5.9
Карпенко Григорий 124 3 : 2 +9.7
Никитин Евгений 157 2 : 3 -7.1
Шевцов Сергей 75 3 : 0 +4.8
15.02.2015 TTLeadeR-Д 150
6 место    Рейтинг на турнире: 163
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 96 2 : 3 -16.8
Бикмаметов Юнир 93 3 : 1 +3
Зеленский Вадим 92 3 : 2 +2.8
Кейян Рубен 81 0 : 3 -18.3
Кейян Рубен 81 3 : 1 +1.7
Полунин Никита 29 3 : 0 0
Трегуб Александр 41 3 : 0 0
Ходиков Евгений 178 0 : 3 -8.6
13.02.2015 TTLeadeR-Д 199
5 место    Рейтинг на турнире: 174
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белоусов Иосиф 171 3 : 2 +9.7
Земит Игорь 182 0 : 3 -9.3
Исаева Галина 128 2 : 3 -14.6
Козлова Ольга 36 3 : 0 0
Ракитин Дмитрий 162 0 : 3 -11.2
Тихомиров Дмитрий 100 3 : 1 +2.5
Ходиков Евгений 172 3 : 1 +9.7
Шунков Георгий 97 3 : 1 +2.3
08.02.2015 TTLeadeR-Д 150
3 место   [ бонус +1.3 ] Рейтинг на турнире: 134
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бикмаметов Юнир 91 3 : 1 +5.8
Грищенко Михаил 50 3 : 0 +1.6
Дуля Максим 122 3 : 0 +8.8
Кейян Рубен 133 3 : 2 +9.9
Козловский Алексей 51 3 : 1 +1.7
Левенков Сергей 113 3 : 0 +7.9
Мангасаров Эдуард 120 3 : 1 +8.6
Мишин Юрий 123 3 : 0 +8.9
Шукюров (лев.) 93 2 : 3 -14.1
07.02.2015 Лига-250
20 место    Рейтинг на турнире: 106
Противник Рейтинг Результат Дельта
Земит Игорь 162 1 : 3 -4.4
Красильников Максим 192 3 : 2 +18.7
Красильников Максим 192 2 : 3 -1.4
Малахов Кирилл 198 1 : 3 -0.8
Николаев Константин 233 3 : 0 +22.7
Петров Денис 182 1 : 3 -2.4
Сергеенко Светлана 164 1 : 3 -4.2
01.02.2015 TTLeadeR-Д 150
4 место    Рейтинг на турнире: 129
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 28 3 : 0 0
Александров Игорь 117 3 : 2 +8.8
Александров Игорь 117 0 : 3 -11.2
Головин Юрий 161 3 : 0 +13.2
Кирьянов Анатолий 41 3 : 0 +1.2
Козлова Ольга 72 3 : 0 +4.3
Лещинский Владимир 56 3 : 0 +2.7
Никитин Евгений 25 1 : 3 -20.4
Осадчая Мария 149 2 : 3 -8
Шипилов Константин 88 1 : 3 -14.1
31.01.2015 Лига-150
13 место    Рейтинг на турнире: 107
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеев Владимир 149 1 : 3 -5.9
Андриенко Александр 10 3 : 1 +0.3
Бородулин Григорий 128 3 : 0 +12.1
Маркелов Юрий 77 3 : 1 +7
Новиков Игорь 60 3 : 1 +5.3
Потехин Александр 118 3 : 0 +11.1
Удалов Дмитрий 126 1 : 3 -8.1
30.01.2015 TTLeadeR-Д 199
27 место    Рейтинг на турнире: 95
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеев Владимир 172 2 : 3 -2.3
Гаврин Дмитрий 186 0 : 3 -0.9
Карпенко Григорий 134 3 : 0 +13.9
Куколев Андрей 179 1 : 3 -1.6
Мангасаров Эдуард 108 1 : 3 -8.7
Шукюров (лев.) 114 3 : 2 +11.9
25.01.2015 TTLeadeR-Д 150
12 место    Рейтинг на турнире: 140
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бикмаметов Юнир 97 3 : 1 +5.7
Зеленский Вадим 90 2 : 3 -15.1
Легоньков Андрей 128 2 : 3 -11.2
Новиков Владимир 148 0 : 3 -9.2
Панин Алексей 135 2 : 3 -10.5
Чудинов Александр 189 1 : 3 -5.1
23.01.2015 TTLeadeR-Д 199
8 место    Рейтинг на турнире: 153
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гончаров Егор 77 3 : 0 +2.4
Карпенко Григорий 135 1 : 3 -11.8
Куколев Андрей 203 1 : 3 -5.1
Куколев Андрей 203 2 : 3 -5.1
Меньшиков Андрей 138 3 : 2 +8.5
Ракитин Дмитрий 189 3 : 2 +13.6
Тихомиров Дмитрий 146 2 : 3 -10.8
Щепетилов Сергей 205 2 : 3 -4.9
18.01.2015 TTLeadeR-Д 150
5 место    Рейтинг на турнире: 151
Противник Рейтинг Результат Дельта
Карпенко Григорий 134 0 : 3 -11.7
Карпенко Григорий 134 3 : 0 +8.3
Куракин Сергей 159 2 : 3 -9.2
Мангасаров Эдуард 83 3 : 0 +3.2
Мангасаров Эдуард 83 3 : 1 +3.2
Полунин Никита 54 3 : 0 +0.3
Ходиков Евгений 132 3 : 0 +8.1
11.01.2015 TTLeadeR-Д 150
5 место    Рейтинг на турнире: 125
Противник Рейтинг Результат Дельта
Александров Игорь 94 3 : 2 +6.9
Кейян Рубен 119 3 : 1 +9.4
Красилов Валерий 99 0 : 3 -12.7
Кулешов Ростислав 130 3 : 0 +10.5
Купрович Лариса 148 3 : 1 +12.3
Куракин Сергей 131 1 : 3 -9.4
Масленников Валентин 116 3 : 0 +9.1
10.01.2015 TTLeadeR-Д 150
9 место    Рейтинг на турнире: 94
Противник Рейтинг Результат Дельта
Александров Игорь 102 2 : 3 -9.2
Близнец Павел 118 1 : 3 -7.6
Исаева Галина 98 3 : 1 +10.4
Медведев Игорь 84 3 : 2 +9
Трифонова Софья 30 3 : 0 +3.6
Тюленев Алексей 115 3 : 1 +12.1
Удалов Дмитрий 81 3 : 2 +8.7
Черкасов Александр 37 3 : 0 +4.3
09.01.2015 TTLeadeR-Д 199
16 место    Рейтинг на турнире: 118
Противник Рейтинг Результат Дельта
Акентьев Алексей 128 3 : 0 +11
Александров Игорь 69 1 : 3 -14.9
Баранюк Алексей 194 2 : 3 -2.4
Зунделевич Виталий 223 0 : 3 0
Назаркин Сергей 157 1 : 3 -6.2
Назаркин Сергей 157 1 : 3 -6.2
Овчинников Владимир 162 0 : 3 -5.6
05.01.2015 Лига-250
42 место    Рейтинг на турнире: 129
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакин Дмитрий 270 0 : 3 0
Семенов Эдуард 102 3 : 2 +7.4
Сухих Виталий 225 0 : 3 -0.3
Тихомиров Дмитрий 143 1 : 3 -8.6
Хожин Арифулла 169 1 : 3 -6
Хубаев Вячеслав 203 1 : 3 -2.5
04.01.2015 TTLeadeR-Д 150
5 место    Рейтинг на турнире: 138
Противник Рейтинг Результат Дельта
Александров Игорь 83 3 : 1 +4.5
Бать Дмитрий 106 2 : 3 -13.2
Власенко Андрей 14 3 : 0 0
Голубова Дарья 150 0 : 3 -8.8
Зеленский Вадим 78 3 : 1 +4
Кулешов Ростислав 127 3 : 1 +8.8
Мангасаров Эдуард 61 3 : 0 +2.3
Удалов Дмитрий 81 3 : 0 +4.3
Фурсов Александр 122 2 : 3 -11.6
Хайхадаев Валерий 24 3 : 1 0
03.01.2015 TTLeadeR-Д 150
6 место    Рейтинг на турнире: 175
Противник Рейтинг Результат Дельта
Александров Игорь 96 3 : 1 +2.2
Антипина Вера 110 3 : 1 +3.6
Батищева Марина 12 3 : 0 0
Землянкин Юрий 97 3 : 2 +2.3
Кобрина Марина 136 1 : 3 -13.8
Осадчая Мария 97 2 : 3 -17.7
Ходиков Евгений 146 0 : 3 -12.8
14.12.2014 TTLeadeR-Д 150
4 место    Рейтинг на турнире: 144
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеев Алексей 182 1 : 3 -6.2
Головин Юрий 136 3 : 1 +9.1
Масленников Валентин 143 3 : 1 +9.9
Меньшиков Андрей 172 3 : 2 +12.8
Меньшиков Андрей 172 3 : 1 +12.8
Строков Олег 144 1 : 3 -10.1
Флоринская Татьяна 64 3 : 0 +2
Шелестов Дмитрий 37 3 : 0 0
12.12.2014 TTLeadeR-Д 199
10 место    Рейтинг на турнире: 126
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гончаров Егор 59 3 : 0 +3.3
Гончаров Егор 59 3 : 2 +3.3
Карпенко Григорий 81 3 : 1 +5.4
Купрович Лариса 125 3 : 2 +9.9
Лактюшкин Михаил 188 1 : 3 -3.9
Меньшиков Андрей 149 0 : 3 -7.8
Меньшиков Андрей 149 2 : 3 -7.8
Сутягина Дарья 182 3 : 1 +15.5
07.12.2014 Лига-250
12 место    Рейтинг на турнире: 163
Противник Рейтинг Результат Дельта
Березин Антон 229 1 : 3 -3.4
Боронджиян Георгий 227 1 : 3 -3.6
Грозовский Тимур 217 2 : 3 -4.6
Гуркин Олег 198 0 : 3 -6.5
Коготков (лев.) 207 1 : 3 -5.5
Красильников Максим 178 1 : 3 -8.5
Романенко Алексей 217 0 : 3 -4.5
Сергеев Виталий 67 3 : 0 +0.4
04.12.2014 Ночной-150
2 место    Рейтинг на турнире: 129
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородулин Григорий 110 3 : 2 +8.1
Красилов Валерий 118 1 : 3 -11.1
Листратов Дмитрий 140 3 : 2 +11.1
Парфенов Михаил 105 3 : 1 +7.7
Перов Георгий 168 3 : 1 +13.9
Сергеев Виталий 70 3 : 0 +4.1
13.11.2014 Ночной-250
16 место    Рейтинг на турнире: 156
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батищева Марина 29 3 : 0 0
Горчаков Виталий 211 1 : 3 -4.5
Зильберт Евгений 267 1 : 3 0
Красилов Валерий 147 2 : 3 -10.9
Кудрявцев Егор 66 3 : 0 +1
Марущенко Михаил 170 0 : 3 -8.6
Силаев Влад 213 1 : 3 -4.3
30.10.2014 Ночной-250
9 место    Рейтинг на турнире: 132
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батищева Марина 39 3 : 0 +0.7
Бурцева Ольга 170 0 : 3 -6.2
Красилов Валерий 139 3 : 0 +10.7
Кудрявцев Егор 73 3 : 2 +4.1
Кулешов Ростислав 118 3 : 0 +8.6
Перов Георгий 96 3 : 2 +6.4
25.10.2014 Остоженка МАКС-250
20 место    Рейтинг на турнире: 132
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аверина Александра 223 0 : 3 -0.9
Бурцева Ольга 164 2 : 3 -6.8
Елин Роман 56 3 : 0 +2.5
Зинин Сергей 145 1 : 3 -8.7
Коробков Алексей 188 3 : 2 +15.6
Кузаков Виктор 221 0 : 3 -1.1
Хайхадаев Валерий 52 3 : 0 +2
Хайхадаев Валерий 52 3 : 1 +2
Хожин Арифулла 186 2 : 3 -4.6
18.09.2014 Ночной-250
12 место    Рейтинг на турнире: 115
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бикмаметов Юнир 101 3 : 2 +8.6
Грозовский Тимур 207 0 : 3 -0.9
Епихина Ольга 246 0 : 3 0
Малахов Кирилл 207 0 : 3 -0.8
Нестеренко Игорь 168 0 : 3 -4.7
Стасенков Андрей 187 1 : 3 -2.9
Стасенков Андрей 187 3 : 0 +17.1
06.04.2014 Лига-250
37 место    Рейтинг на турнире: 137
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белоусов Иосиф 135 0 : 3 -10.2
Дубков Андрей 237 0 : 3 0
Душулин Роман 102 3 : 0 +6.5
Иванов Олег 180 2 : 3 -5.7
Кобрина Марина 167 0 : 3 -7
Хубаев Вячеслав 186 1 : 3 -5.1
30.03.2014 Лига-350
49 место    Рейтинг на турнире: 120
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амурский Андрей 266 0 : 3 0
Богданов Егор 134 3 : 2 +11.4
Волобуев Владимир 320 0 : 3 0
Епихина Ольга 275 0 : 3 0
Коточигов Александр 163 1 : 3 -5.6
Лобачева Нина 227 0 : 3 0
Саунин Алексей 500 0 : 3 0
Семенов Эдуард 132 3 : 2 +11.3
09.03.2014 Лига-350
59 место    Рейтинг на турнире: 124
Противник Рейтинг Результат Дельта
Авдеев Руслан 55 3 : 0 +3.1
Авдеев Руслан 55 3 : 0 +3.1
Баринова Ольга 165 3 : 2 +14.1
Гусев Николай 302 0 : 3 0
Кобрина Марина 132 2 : 3 -9.3
Раимов Ринат 150 0 : 3 -7.4
Рождественский Юрий 276 0 : 3 0
Смагин Алексей 143 0 : 3 -8.2
09.02.2014 Лига-250
33 место    Рейтинг на турнире: 100
Противник Рейтинг Результат Дельта
Горяинов Александр 175 1 : 3 -2.5
Гусев Михаил 229 0 : 3 0
Гуторов Григорий 194 1 : 3 -0.6
Загуменникова Наталья 52 3 : 0 +5.3
Кобрина Марина 106 1 : 3 -9.3
Максименко Александр 164 3 : 2 +16.4
Папин Анатолий 155 3 : 1 +15.5
19.01.2014 Лига-250
38 место    Рейтинг на турнире: 128
Противник Рейтинг Результат Дельта
Адыл Улу 154 1 : 3 -7.4
Балакин Дмитрий 255 0 : 3 0
Борисов Геннадий 94 3 : 0 +6.5
Кожевникова Александра 198 1 : 3 -3
Козловцев Владимир 139 0 : 3 -8.9
Малахов Кирилл 100 3 : 1 +7.2
Рогачев Михаил 81 0 : 3 -14.8
Тарасов Александр 146 1 : 3 -8.2
22.12.2013 Лига-350
44 место    Рейтинг на турнире: 138
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амурский Андрей 271 1 : 3 0
Белоусов Иосиф 150 1 : 3 -8.9
Бурцева Ольга 128 2 : 3 -11
Жиглов Евгений 220 0 : 3 -1.8
Клепцын Денис 60 3 : 0 +2.2
Кобрина Марина 132 3 : 1 +9.4
Матвеевский Сергей 336 0 : 3 0
Яковлев Андрей 250 1 : 3 0
08.12.2013 Лига-350
40 место    Рейтинг на турнире: 157
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гапон Андрей 159 0 : 3 -9.8
Голубев Константин 227 1 : 3 -3
Жилкин Игорь 233 0 : 3 -2.4
Маматов Роман 281 0 : 3 0
Смагин Алексей 159 1 : 3 -9.8
Строкин Дмитрий 120 3 : 2 +6.3
Сунгатуллин Владимир 315 0 : 3 0
Травкин Алексей 303 0 : 3 0
01.12.2013 Лига-350
57 место    Рейтинг на турнире: 146
Противник Рейтинг Результат Дельта
Данилов Евгений 211 0 : 3 -3.5
Евтисова Мария 292 0 : 3 0
Загвозкин Александр 232 1 : 3 -1.4
Котиков Алексей 167 3 : 2 +12.1
Максименко Александр 156 1 : 3 -9
Примаченко Андрей 337 0 : 3 0
Смагин Алексей 176 3 : 1 +13
03.11.2013 Лига-350
59 место    Рейтинг на турнире: 169
Противник Рейтинг Результат Дельта
Басангов Анатолий 290 0 : 3 0
Белоусов Иосиф 121 1 : 3 -14.8
Гоголь Константин 242 1 : 3 -2.8
Кожемякин Григорий 337 0 : 3 0
Осадчая Мария 141 3 : 1 +7.1
Рыбаков Сергей 243 0 : 3 -2.7
Флямер Михаил 168 2 : 3 -10.1
19.10.2013 Лига-250
27 место    Рейтинг на турнире: 116
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белоусов Иосиф 116 0 : 3 -10.1
Голубков Александр 251 3 : 2 +23.4
Карповкин Геннадий 204 0 : 3 -1.2
Клепцын Денис 44 3 : 2 +2.8
Муравин Илья 161 3 : 1 +14.4
Рыбаков Сергей 251 1 : 3 0
Севинян Сюзанна 181 3 : 1 +16.4
Смагин Алексей 110 3 : 1 +9.4
Сураев-Королев Павел 194 2 : 3 -2.2
06.10.2013 Лига-250
38 место    Рейтинг на турнире: 121
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анищенко Евгений 187 0 : 3 -3.4
Антонов Антон 103 1 : 3 -11.9
Загуменникова Наталья 109 3 : 0 +8.8
Маслов Даниил 68 3 : 2 +4.7
Носов Максим 193 2 : 3 -2.8
Рыбаков Сергей 216 1 : 3 -0.5
24.07.2013 Чаплыгина 9 МАКС-250
17 место    Рейтинг на турнире: 117
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакин Дмитрий 242 0 : 3 0
Козлов Алексей 27 3 : 0 +1
Максименко Александр 127 3 : 2 +11
Фролов Алексей 139 2 : 3 -7.9
21.07.2013 Лига-350
48 место    Рейтинг на турнире: 96
Противник Рейтинг Результат Дельта
Емельянов Дмитрий 304 1 : 3 0
Лобачева Нина 268 0 : 3 0
Мачнева Мария 50 3 : 2 +5.4
Мухамеджанов (лев.) 150 3 : 2 +15.4
Наер Эдуард 220 1 : 3 0
Никольский Сергей 208 1 : 3 0
Окружкина Мария 222 0 : 3 0
07.07.2013 Лига-250
36 место    Рейтинг на турнире: 111
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анищенко Евгений 164 0 : 3 -4.8
Горбатов Юрий 168 2 : 3 -4.3
Гусев Владимир 198 0 : 3 -1.3
Жидкин Алексей 41 1 : 3 -17
Зинченко Эдгар 95 3 : 2 +8.4
Куколев Андрей 151 1 : 3 -6
Муравьев Леонид 251 2 : 3 0
Пименов Дмитрий 114 3 : 2 +10.3
23.06.2013 Лига-350
47 место    Рейтинг на турнире: 123
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Руслан 218 0 : 3 -0.5
Гребенщиков Николай 150 2 : 3 -7.3
Костин Сергей 286 0 : 3 0
Папин Анатолий 181 0 : 3 -4.2
Поддубный Сергей 412 0 : 3 0
Сафонов Владимир 285 0 : 3 0
16.06.2013 Лига-250
35 место    Рейтинг на турнире: 112
Противник Рейтинг Результат Дельта
Данилов Евгений 140 1 : 3 -7.2
Дараган Герман 174 0 : 3 -3.8
Зинченко Эдгар 128 3 : 0 +11.6
Качурин Дмитрий 163 3 : 1 +15.1
Колпаков Александр 30 3 : 0 +1.8
Космачев Вадим 138 0 : 3 -7.4
Мастюков Михаил 226 0 : 3 0
Шабгинов Алексей 22 3 : 0 +1
28.04.2013 Лига-250
36 место    Рейтинг на турнире: 82
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бенцианов Сергей 232 0 : 3 0
Боярчук Сергей 92 1 : 3 -9.1
Гамаюнов Сергей 179 1 : 3 -0.3
Иванов Александр 178 1 : 3 -0.4
Карпенко Григорий 122 3 : 1 +13.9
Красненкер Антон 120 3 : 0 +13.8
Попов Вадим 100 3 : 0 +11.8
21.04.2013 Лига-350
60 место    Рейтинг на турнире: 95
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кобрина Марина 111 1 : 3 -8.5
Маматов Роман 319 0 : 3 0
Морозов Александр 279 0 : 3 0
Новиков Юрий 205 0 : 3 0
Осадчий Роман 205 1 : 3 0
Пивоваров Александр 343 1 : 3 0
Сатыбалдыев Валерий 23 3 : 2 +2.8
Федоров Николай 121 1 : 3 -7.5