Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

Климкин Константин Александрович

Рейтинг: 451

С 1 июля 2015г. введены корректирующие коэффициенты для расчета рейтинга, подробнее читайте тут.
Рейтинг за 1 июля равен
бывшему среднему рейтингу на 30 июня!
   последние изм. / все изм. /  Климкин Константин Александрович - последние изменения рейтинга Климкин Константин Александрович - все изменения рейтинга Климкин Константин Александрович - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:1095
Кол-во турниров:287
Кол-во игр:2010 (1326-684)
Чаще всего (38) участвует в турнире:Ночной-450
Максимальный рейтинг был 09.09.2017:487
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

TTLeadeR-С 450:
Краснознаменск открытый:
МАКС-500 на Молодежной:
Краснознаменск-500:
artTT-550:
Кубок Олейникова:
Сосновка-500:
artTT-500:
TTLeadeR-300-500:
Краснознаменск-550:
Краснознаменск-600:
TTMaX Открытый:
TTLeadeR-С Open:
TTLeadeR-444:
artTT-600:
TTLeadeR-Д 499:
Новая Рига-500:
TTLeadeR-Д 399:
НАТЕН-500:
НАТЕН "35 лет и старше":
МАКС-450 на Молодежной:
TTLeadeR-С 399:
TTLeadeR-К 450:
Ночной-450:
Ночной-500:
Ночной-400:
Клуб Северный Кубок МАКС-400:
Клуб Северный МАКС-400:
Клуб Северный Квалификационный 3-й разряд:
Лига-450:
Корнейчука-400:
Лига-350:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
05.06.2017 468 Анисимова Анна 545 3 : 2
12.11.2017 456 Самсонов Данила 534 3 : 2
03.10.2016 419 Родионов Илья 510 3 : 0
05.06.2017 468 Михайлов Владимир 510 3 : 1
13.10.2015 395 Розенхорст Клеменс 497 3 : 1
12.11.2016 458 Чумак Андрей 496 3 : 1
01.07.2017 467 Попов Олег 494 3 : 0
10.10.2017 458 Чавриков Анатолий 494 3 : 2
17.04.2017 482 Швалев Евгений 492 3 : 1
02.12.2016 460 Гладкая Наталия 492 3 : 1

Полная история игр:

19.11.2017 TTLeadeR-650
7 место    Рейтинг на турнире: 450
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богомолов Альберт 322 3 : 1 0
Дворецкий Алексей 420 3 : 2 +2.1
Королев Семен 700 0 : 3 0
Полянский Никита 533 2 : 3 -0.5
Суйналиев Асильбек 582 0 : 3 0
Хаиров Ринат 331 3 : 1 0
16.11.2017 artTT-550
25 место    Рейтинг на турнире: 461
Противник Рейтинг Результат Дельта
Донченко Максим 347 0 : 3 -6.4
Ермаков Артем 407 1 : 3 -4.6
Земит Игорь 339 3 : 1 0
Перминов Василий 365 3 : 2 +0.1
Хаиров Ринат 322 3 : 2 0
12.11.2017 TTLeadeR-650
4 место    Рейтинг на турнире: 456
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрусенко Михаил 509 1 : 3 -1.4
Воронов Андрей 431 3 : 0 +2.3
Карапостол Олег 174 3 : 1 0
Разинков Тимофей 546 0 : 3 -0.3
Самсонов Данила 534 3 : 2 +5.3
Цветков Вячеслав 507 1 : 3 -1.5
Швалев Жора 353 3 : 0 0
09.11.2017 TTLeadeR-С 450
2 место    Рейтинг на турнире: 459
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ильин Анатолий 380 2 : 3 -3.6
Ильин Анатолий 380 3 : 2 +0.4
Карпенко Григорий 90 3 : 0 0
Карпенко Григорий 90 3 : 0 0
Крыжинский Сергей 247 3 : 0 0
Крыжинский Сергей 247 3 : 0 0
Сергачев Александр 138 3 : 0 0
Сергачев Александр 138 3 : 0 0
07.11.2017 МАКС-500 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 465
Противник Рейтинг Результат Дельта
Екжанов Александр 403 3 : 1 +1
Игнатьев Дмитрий 463 0 : 3 -2.6
Кочнев Вячеслав 319 3 : 0 0
Петров Денис 207 3 : 0 0
Селюков Павел 356 3 : 1 0
Серышев Михаил 372 2 : 3 -4.8
Шаропуто Михаил 390 3 : 1 +0.6
Шибаев Александр 141 3 : 0 0
06.11.2017 Краснознаменск открытый
1 место   [ бонус +4.6 ] Рейтинг на турнире: 460
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 42 3 : 0 0
Демьянец Виталий 403 3 : 0 +0.9
Ермаков Андрей 131 3 : 0 0
Коточигов Александр 282 3 : 1 0
Липинская Алена 166 3 : 0 0
Смирнов Павел 140 3 : 0 0
Хлынцев Александр 182 3 : 0 0
05.11.2017 TTLeadeR-650
10 место    Рейтинг на турнире: 469
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богомолов Альберт 348 3 : 1 0
Воронов Андрей 428 1 : 3 -4.2
Гинкель Сергей 587 0 : 3 0
Золотухина Мария 440 3 : 1 +2.1
Ким Сергей 328 2 : 3 -7.2
Пищанский Максим 603 0 : 3 0
Прудников Роман 198 3 : 0 0
03.11.2017 МАКС-500 на Молодежной
1 место   [ бонус +11.5 ] Рейтинг на турнире: 458
Противник Рейтинг Результат Дельта
Заярная Наталия 329 3 : 0 0
Калугин Максим 242 3 : 0 0
Некрасов Максим 352 3 : 0 0
Пронин Олег 431 3 : 2 +1.8
Романов Сергей 232 3 : 0 0
Шаропуто Михаил 392 1 : 3 -4.2
Шишко Евгений 411 3 : 1 +1.3
31.10.2017 МАКС-500 на Молодежной
2 место   [ бонус +6.8 ] Рейтинг на турнире: 452
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 176 3 : 0 0
Иноземцев Константин 242 3 : 0 0
Кирпитнева Надежда 453 0 : 3 -2.5
Мальцев Роман 344 3 : 0 0
Обоянцев Николай 423 3 : 0 +1.8
Шаропуто Михаил 384 3 : 2 +0.8
29.10.2017 Краснознаменск-660
5 место    Рейтинг на турнире: 462
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дьяконов Олег 484 3 : 0 +3.1
Ермаков Андрей 130 3 : 1 0
Кравцова Ольга 327 2 : 3 -5.9
Масокин Евгений 503 1 : 3 -1.5
Сиваков Андрей 153 3 : 0 0
Смердин Сергей 329 3 : 0 0
Смердин Сергей 329 2 : 3 -5.8
Степанов Денис 112 3 : 0 0
28.10.2017 МАКС-500 на Молодежной
1 место    Рейтинг на турнире: 466
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бондаренко Павел 469 3 : 2 +2.6
Екжанов Александр 416 3 : 0 +1.3
Ковалев Михаил 242 3 : 0 0
Мальцев Роман 348 3 : 1 0
Метелин Алексей 331 0 : 3 -5.9
Шишко Евгений 420 3 : 0 +1.4
Шишко Евгений 420 2 : 3 -3.6
26.10.2017 artTT-550
6 место    Рейтинг на турнире: 474
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гульницкий Владимир 407 3 : 0 +1
Дукарский Дмитрий 200 3 : 0 0
Иванов Виктор 489 1 : 3 -2.5
Немашкало Владимир 458 1 : 3 -3.5
Фомин Константин 476 3 : 2 +3.1
Фэн Шичэнь 368 3 : 1 0
Цуникова Наталья 292 3 : 0 0
Яншаев Алексей 387 2 : 3 -5.6
24.10.2017 МАКС-500 на Молодежной
1 место   [ бонус +11.6 ] Рейтинг на турнире: 465
Противник Рейтинг Результат Дельта
Екжанов Александр 426 3 : 0 +1.8
Кочнев Вячеслав 323 3 : 0 0
Ловчев Павел 360 3 : 1 0
Мальцев Роман 337 3 : 0 0
Осипов Иван 259 3 : 0 0
Шаропуто Михаил 389 0 : 3 -5.3
Яковлев Антон 381 3 : 2 +0.5
14.10.2017 Краснознаменск-500
1 место    Рейтинг на турнире: 459
Противник Рейтинг Результат Дельта
Донцов Денис 473 3 : 1 +2.9
Дьяконов Олег 485 3 : 1 +3.2
Коточигов Александр 286 3 : 0 0
Коточигов Александр 286 3 : 0 0
Пятаков Вячеслав 234 3 : 1 0
Пятаков Вячеслав 234 3 : 0 0
Степанов Денис 106 3 : 0 0
12.10.2017 artTT-550
2 место   [ бонус +6.8 ] Рейтинг на турнире: 451
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ашихмин Владимир 536 2 : 3 -0.4
Иванов Виктор 461 3 : 0 +3.3
Немашкало Владимир 444 3 : 2 +2.8
Панков Сергей 354 3 : 1 +0.1
Правдин Дмитрий 11 3 : 0 0
Сахарчук Александр 302 3 : 0 0
Стопин Дмитрий 399 0 : 3 -4.6
Черных Оскар 285 3 : 0 0
10.10.2017 artTT-550
5 место    Рейтинг на турнире: 458
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронов Андрей 422 1 : 3 -4.1
Иванов Виктор 450 1 : 3 -3.2
Москалев Сергей 328 3 : 0 0
Овчинников Юрий 347 3 : 1 0
Свалов Артемий 326 3 : 0 0
Ткаченко Дмитрий 425 3 : 2 +2
Фэн Шичэнь 381 1 : 3 -5.3
Чавриков Анатолий 494 3 : 2 +4.1
07.10.2017 Кубок Олейникова
3 место   [ бонус +4.5 ] Рейтинг на турнире: 451
Противник Рейтинг Результат Дельта
Колесов Андрей 849 0 : 3 0
Кравцова Ольга 326 3 : 0 0
Липинская Алена 158 3 : 0 0
Пронин Олег 435 3 : 0 +2.1
Халявин Алексей 21 3 : 0 0
Штыкулин Алексей 285 3 : 0 0
05.10.2017 artTT-550
8 место    Рейтинг на турнире: 460
Противник Рейтинг Результат Дельта
Блатцев Александр 175 3 : 0 0
Власова Оксана 279 3 : 1 0
Геращенко Алексей 464 2 : 3 -2.9
Данилов Евгений 287 3 : 1 0
Ермилин Василий 510 2 : 3 -1.5
Зильберт Евгений 406 3 : 0 +1.4
Меркулов Алексей 439 2 : 3 -3.6
Сафонов Владимир 472 2 : 3 -2.7
04.10.2017 Сосновка-500
1 место   [ бонус +9 ] Рейтинг на турнире: 448
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афанасьев Артем 63 3 : 0 0
Билык Леонид 386 3 : 0 +0.8
Дьяконов Олег 485 3 : 1 +2.8
Иванов Роман 121 3 : 1 0
Липинская Алена 159 3 : 0 0
Мартовицкий Валерий 208 3 : 0 0
Пономаренко Ольга 51 3 : 0 0
30.09.2017 TTLeadeR-300-500
11 место    Рейтинг на турнире: 456
Противник Рейтинг Результат Дельта
Козлов Александр 490 0 : 3 -2.3
Меркушин Юрий 476 3 : 2 +4.2
Михайлов Владимир 466 2 : 3 -3.1
Потапков Андрей 418 3 : 1 +2.2
Резниченко Дмитрий 427 0 : 3 -4.5
Сафонов Владимир 481 2 : 3 -2.6
Телегин Сергей 500 0 : 3 -2
17.09.2017 artTT-500
9 место    Рейтинг на турнире: 459
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронов Андрей 464 3 : 2 +3.2
Горчаков Виталий 326 3 : 0 0
Жаров Борис 445 3 : 1 +2.6
Микадзе Константин 408 1 : 3 -4.5
Панков Сергей 345 3 : 0 0
Пирогов Леонид 190 3 : 0 0
Трушков Олег 422 1 : 3 -4.1
16.09.2017 TTLeadeR-300-500
6 место    Рейтинг на турнире: 480
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бажанов Сергей 337 3 : 1 0
Ермаков Артем 327 1 : 3 -7.6
Журавлев Павел 465 0 : 3 -3.5
Йинг Демик 442 2 : 3 -4.1
Леднов Дмитрий 342 3 : 1 0
Меркушин Юрий 475 2 : 3 -3.1
Радута Константин 411 3 : 0 +0.9
Фомин Константин 451 2 : 3 -3.9
13.09.2017 artTT Открытый
18 место    Рейтинг на турнире: 487
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Оксана 284 3 : 1 0
Кример Игорь 505 2 : 3 -2.9
Курдюков Сергей 508 0 : 3 -2.8
Соколов Андрей 482 2 : 3 -3.7
Фролов Александр 452 3 : 2 +2.3
09.09.2017 TTLeadeR-300-500
4 место    Рейтинг на турнире: 486
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бажанов Сергей 337 3 : 2 0
Ермилин Василий 487 3 : 0 +3
Иванов Виктор 466 3 : 1 +2.4
Иванов Виктор 466 2 : 3 -3.6
Кириленко Андрей 496 0 : 3 -2.7
Назаров Аким 405 3 : 0 +0.5
Радута Константин 403 3 : 1 +0.5
Радута Константин 403 3 : 2 +0.5
07.09.2017 artTT-500
3 место   [ бонус +4.8 ] Рейтинг на турнире: 482
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кузнецов Сергей 351 3 : 1 0
Нам Анатолий 442 3 : 0 +1.5
Николаев Андрей 307 3 : 0 0
Овчинников Юрий 351 3 : 0 0
Савенков Виталий 260 3 : 0 0
Семин Марк 125 3 : 0 0
Соколов Андрей 496 2 : 3 -2.1
Цуникова Наталья 319 3 : 0 0
05.09.2017 artTT-500
3 место   [ бонус +4.8 ] Рейтинг на турнире: 479
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аветов Армен 426 3 : 1 +1.2
Донченко Максим 359 3 : 0 0
Ермаков Артем 252 3 : 2 0
Сахарчук Александр 281 3 : 1 0
Скиба Владимир 464 1 : 3 -2.9
Фэн Шичэнь 383 3 : 1 +0.1
Чечулин Максим 372 3 : 0 0
03.09.2017 Краснознаменск открытый
1 место   [ бонус +9.3 ] Рейтинг на турнире: 465
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 29 3 : 0 0
Донцов Денис 461 3 : 2 +1.9
Дьяконов Олег 479 3 : 0 +2.3
Ермаков Андрей 142 3 : 0 0
Захарьин Александр 229 3 : 0 0
Штыкулин Алексей 296 3 : 1 0
02.09.2017 TTLeadeR-300-500
2 место    Рейтинг на турнире: 451
Противник Рейтинг Результат Дельта
Игнатьев Дмитрий 488 0 : 3 -1.9
Кириленко Андрей 476 3 : 0 +3.7
Меркушин Юрий 465 3 : 1 +3.4
Минченков Игорь 477 3 : 0 +3.8
Назаров Аким 407 3 : 0 +1.7
Скребнев Александр 472 3 : 1 +3.6
31.08.2017 artTT-500
3 место   [ бонус +4.4 ] Рейтинг на турнире: 439
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аветов Армен 462 3 : 0 +3.7
Апарин Юрий 336 3 : 0 0
Герасимов Константин 420 3 : 0 +2.4
Костарев Алексей 349 3 : 1 +0.3
Мацкевич Кирилл 367 3 : 0 +0.8
Спиридонов Дмитрий 469 3 : 2 +3.9
Фэн Шичэнь 393 3 : 1 +1.6
Шилов Владимир 364 1 : 3 -5.3
Шорбатов Михаил 269 3 : 0 0
29.08.2017 artTT-500
18 место    Рейтинг на турнире: 457
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аветов Армен 469 2 : 3 -2.6
Апарин Юрий 344 3 : 2 0
Гущин Сергей 298 3 : 0 0
Мацкевич Кирилл 361 1 : 3 -5.9
Светличный Виктор 290 3 : 1 0
Фомин Константин 454 0 : 3 -3.1
Чечулин Максим 355 0 : 3 -6
26.08.2017 TTLeadeR-300-500
4 место    Рейтинг на турнире: 464
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронин Владимир 468 3 : 1 +3.6
Игнатьев Дмитрий 479 2 : 3 -3
Кешишян Артур 470 1 : 3 -3.3
Козлов Александр 488 1 : 3 -2.7
Меркушин Юрий 491 3 : 1 +4.4
Резниченко Дмитрий 419 3 : 2 +1.9
Резниченко Дмитрий 419 0 : 3 -5.1
Скребнев Александр 464 0 : 3 -3.5
24.08.2017 artTT-500
3 место   [ бонус +4.6 ] Рейтинг на турнире: 460
Противник Рейтинг Результат Дельта
Головлев Игорь 400 2 : 3 -4
Давыденко Дмитрий 418 3 : 2 +1.5
Игнатенко Алексей 425 3 : 0 +1.6
Мацкевич Кирилл 381 3 : 1 +0.5
Харитонов Антон 371 3 : 2 +0.3
Шведов Олег 198 3 : 0 0
23.08.2017 artTT Открытый
21 место    Рейтинг на турнире: 460
Противник Рейтинг Результат Дельта
Емельянов Геннадий 643 0 : 3 0
Немашкало Владимир 472 3 : 0 +3.4
Пименов Дмитрий 481 0 : 3 -2.4
Толстухин Евгений 143 3 : 0 0
Цветков Вячеслав 497 1 : 3 -1.9
Яншаев Алексей 371 3 : 0 +0.3
17.08.2017 artTT-500
4 место    Рейтинг на турнире: 464
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванов Валерий 436 3 : 0 +1.8
Нам Анатолий 414 2 : 3 -3.8
Сахарчук Александр 268 3 : 0 0
Соколов Андрей 486 2 : 3 -2
Степанов Сергей 360 3 : 0 0
Федышин Дмитрий 132 3 : 0 0
Хаиров Ринат 353 3 : 1 0
Чернышев Алексей 329 3 : 2 0
15.08.2017 artTT-500
8 место    Рейтинг на турнире: 475
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бардышев Георгий 407 3 : 1 +1
Герасимов Константин 447 0 : 3 -3.8
Корепанов Александр 410 2 : 3 -5
Латыпов Марат 387 3 : 1 +0.3
Меркулов Алексей 409 3 : 2 +1
Трушков Олег 419 1 : 3 -4.7
12.08.2017 TTLeadeR-300-500
1 место   [ бонус +11.3 ] Рейтинг на турнире: 451
Противник Рейтинг Результат Дельта
Егоров Алексей 401 3 : 2 +1.5
Игнатьев Дмитрий 475 3 : 0 +3.7
Кешишян Артур 455 3 : 1 +3.1
Петрова Елена 383 3 : 0 +0.9
Попов Олег 463 3 : 1 +3.3
Шаталов Александр 356 3 : 2 +0.1
09.08.2017 artTT Открытый
22 место    Рейтинг на турнире: 450
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гиревенков Алик 543 2 : 3 -0.2
Жаров Борис 464 3 : 1 +4
Моклозян Саркис 602 2 : 3 0
Сафиулин Марсель 575 2 : 3 0
Толстухин Евгений 127 3 : 0 0
Хулапов Михаил 480 0 : 3 -2.5
18.07.2017 МАКС-500 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 448
Противник Рейтинг Результат Дельта
Карпов Юрий 258 3 : 0 0
Мальцев Роман 279 3 : 2 0
Масокин Евгений 470 3 : 0 +3
Назыров Тимур 29 3 : 0 0
Соколов Андрей 493 2 : 3 -1.4
Яблоков Егор 163 3 : 0 0
Яблоков Егор 163 3 : 0 0
15.07.2017 МАКС-500 на Молодежной
2 место   [ бонус +6.7 ] Рейтинг на турнире: 448
Противник Рейтинг Результат Дельта
Коровин Сергей 279 3 : 1 0
Мальцев Роман 270 3 : 0 0
Масокин Евгений 468 3 : 0 +3
Меркушин Юрий 484 1 : 3 -1.6
Метелин Алексей 367 3 : 1 +0.5
Мурыкин Сергей 218 3 : 0 0
Танурков Анатолий 326 3 : 0 0
15.07.2017 TTLeadeR-300-450
8 место    Рейтинг на турнире: 448
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Андрей 289 3 : 0 0
Бирюкова Анастасия 324 3 : 0 0
Воронов Андрей 432 2 : 3 -3.5
Грузинов Вячеслав 377 3 : 0 +0.9
Игнатьев Дмитрий 479 1 : 3 -2.1
Мирзабаев Мирланбек 436 1 : 3 -3.4
Шаталов Александр 350 3 : 1 +0.1
13.07.2017 artTT-500
6 место    Рейтинг на турнире: 456
Противник Рейтинг Результат Дельта
Авдеев Игорь 398 3 : 1 +1.3
Воронов Андрей 435 0 : 3 -3.6
Гаврилюк Александр 349 3 : 2 0
Комогоров Алексей 433 3 : 0 +2.3
Меркулов Алексей 399 2 : 3 -4.7
Чавриков Анатолий 452 1 : 3 -3.1
11.07.2017 artTT-500
5 место    Рейтинг на турнире: 459
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронов Андрей 434 3 : 1 +2.3
Воронов Андрей 434 3 : 1 +2.3
Масокин Евгений 443 1 : 3 -3.5
Нестеренко Андрей 350 3 : 2 0
Овчинников Юрий 349 3 : 1 0
Огай Сергей 416 0 : 3 -4.3
Хаиров Ринат 323 3 : 1 0
04.07.2017 artTT-500
9 место    Рейтинг на турнире: 468
Противник Рейтинг Результат Дельта
Каюков Андрей 367 3 : 1 0
Кошкарев Иван 116 3 : 1 0
Мордвинов Василий 341 2 : 3 -5.7
Никитин Евгений 396 3 : 1 +0.7
Овчинников Юрий 347 3 : 0 0
Ряховский Константин 322 3 : 2 0
Ткаченко Дмитрий 403 1 : 3 -4.1
Хаиров Ринат 323 3 : 0 0
01.07.2017 МАКС-500 на Молодежной
2 место   [ бонус +7 ] Рейтинг на турнире: 467
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ловчев Павел 372 3 : 0 +0.1
Ловчев Павел 372 3 : 2 +0.1
Макаров Алексей 263 3 : 0 0
Малеев Денис 316 3 : 1 0
Масокин Евгений 444 0 : 3 -3.7
Попов Олег 494 3 : 0 +3.8
Яблоков Егор 135 3 : 0 0
01.07.2017 TTLeadeR-300-450
7 место    Рейтинг на турнире: 467
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Андрей 287 3 : 0 0
Богомазова Александра 319 3 : 2 0
Меркушин Юрий 499 1 : 3 -2
Осадчий Роман 386 3 : 2 +0.6
Садов Кирилл 320 3 : 2 0
Тюрин Евгений 432 3 : 2 +1.9
Фомин Константин 448 1 : 3 -3.6
Харцхаев Чимид 453 2 : 3 -3.4
27.06.2017 МАКС-500 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 471
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гришанов Роман 438 1 : 3 -3.3
Дулов Юрий 256 3 : 0 0
Масокин Евгений 447 3 : 0 +1.9
Пронин Олег 412 0 : 3 -4
Пронин Олег 412 3 : 1 +1
Страхов Михаил 143 3 : 0 0
Туманов Алексей 195 3 : 0 0
килин сергей 360 3 : 0 0
24.06.2017 МАКС-500 на Молодежной
1 место    Рейтинг на турнире: 467
Противник Рейтинг Результат Дельта
Желтов Николай 308 3 : 2 0
Желтов Николай 308 3 : 0 0
Исаев Андрей 195 3 : 0 0
Коровин Сергей 286 3 : 0 0
Макаров Алексей 270 3 : 0 0
Метелин Алексей 348 3 : 0 0
24.06.2017 TTLeadeR-300-450
8 место    Рейтинг на турнире: 467
Противник Рейтинг Результат Дельта
Джан Максим 386 3 : 0 +0.6
Ермилин Василий 455 1 : 3 -3.4
Заргарян Манук 495 1 : 3 -2.2
Коркин Константин 438 3 : 2 +2.1
Масокин Евгений 470 3 : 1 +3.1
Салогуб Дмитрий 490 3 : 1 +3.7
Чернов Вячеслав 316 3 : 0 0
20.06.2017 МАКС-500 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 473
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дулов Юрий 249 3 : 0 0
Екжанов Александр 394 0 : 3 -4.5
Игнатьев Дмитрий 480 1 : 3 -2.3
Коровин Сергей 290 3 : 0 0
Кучинский Александр 294 3 : 0 0
Масокин Евгений 479 3 : 1 +2.7
Нуров Валерий 216 3 : 1 0
Соколов Андрей 418 2 : 3 -3.9
Федотов Алексей 476 3 : 0 +2.6
18.06.2017 Краснознаменск воскр
4 место    Рейтинг на турнире: 479
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кравцова Ольга 310 3 : 0 0
Липинская Алена 158 3 : 0 0
Масокин Евгений 480 2 : 3 -2
Морозов Игорь 90 3 : 0 0
Никифоров Алексей 288 3 : 0 0
Федоров Владислав 196 3 : 0 0
Яковлев Виктор 477 2 : 3 -2
18.06.2017 МАКС-400 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 479
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аветов Армен 460 3 : 2 +2.4
Басков Иван 179 3 : 0 0
Мальцев Роман 245 3 : 0 0
Масокин Евгений 480 2 : 3 -3
Меркушин Юрий 484 0 : 3 -2.8
Метелин Алексей 350 3 : 0 0
Метелин Алексей 350 3 : 1 0
Соколов Андрей 422 3 : 1 +1.3
17.06.2017 МАКС-500 на Молодежной
3 место   [ бонус +4.7 ] Рейтинг на турнире: 474
Противник Рейтинг Результат Дельта
Давыденко Дмитрий 460 3 : 1 +2.2
Екжанов Александр 385 1 : 3 -4.7
Ивлев Вадим 342 3 : 0 0
Масокин Евгений 486 3 : 2 +2.8
Метелин Алексей 352 3 : 2 0
Метелин Алексей 352 3 : 0 0
Муравьев Леонид 196 3 : 0 0
Фоломеев Роман 257 3 : 0 0
06.06.2017 МАКС-500 на Молодежной
2 место   [ бонус +7 ] Рейтинг на турнире: 465
Противник Рейтинг Результат Дельта
Игнатьев Дмитрий 482 3 : 0 +2.9
Мальцев Роман 237 3 : 0 0
Масокин Евгений 494 1 : 3 -1.8
Метелин Алексей 332 3 : 1 0
Обоянцев Николай 395 3 : 0 +0.8
Туманов Алексей 198 3 : 0 0
05.06.2017 TTLeadeR-350-650
9 место    Рейтинг на турнире: 468
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимова Анна 545 3 : 2 +6.2
Ахмеджанов Мухаммед 602 1 : 3 0
Михайлов Владимир 510 3 : 1 +5
Соколов Максим 399 0 : 3 -5.9
Шаропуто Михаил 338 2 : 3 -8
03.06.2017 artTT-500
4 место    Рейтинг на турнире: 463
Противник Рейтинг Результат Дельта
Быкасов Александр 323 3 : 0 0
Гуренко Константин 420 2 : 3 -4.3
Давыденко Дмитрий 457 3 : 1 +2.8
Ковалев Игорь 480 3 : 1 +3.5
Краснова Екатерина 414 3 : 2 +1.5
Микадзе Константин 426 3 : 1 +1.9
Пешков Алексей 349 3 : 0 0
Чавриков Анатолий 479 0 : 3 -2.5
Шакиров Ильяс 413 3 : 2 +1.5
01.06.2017 artTT-500
9 место    Рейтинг на турнире: 475
Противник Рейтинг Результат Дельта
Костарев Алексей 329 3 : 0 0
Кузнецов Геннадий 341 1 : 3 -5.9
Мел Олег 298 3 : 0 0
Минигулов Рашид 140 3 : 0 0
Ряховский Константин 344 3 : 0 0
Ряховский Константин 344 2 : 3 -5.8
Цуникова Наталья 295 3 : 1 0
29.05.2017 TTLeadeR-350-650
10 место    Рейтинг на турнире: 471
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ахмеджанов Мухаммед 598 0 : 3 0
Донцов Денис 452 3 : 1 +2.8
Емельянов Андрей 630 0 : 3 0
Меркушин Юрий 491 3 : 0 +4.2
Меркушин Юрий 491 0 : 3 -2.8
Сафонов Владимир 467 0 : 3 -3.7
Сафонов Владимир 467 3 : 2 +3.3
15.05.2017 TTLeadeR-350-650
14 место    Рейтинг на турнире: 474
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ахмеджанов Мухаммед 540 0 : 3 -1.2
Ерошов Филипп 496 2 : 3 -2.7
Коркин Константин 414 3 : 1 +1.4
Лавренюк Егор 516 1 : 3 -2
Нефедов Алексей 519 0 : 3 -1.9
Нечаев Дмитрий 401 3 : 2 +1
Сафонов Владимир 456 3 : 2 +2.9
01.05.2017 Краснознаменск-500
2 место   [ бонус +4.7 ] Рейтинг на турнире: 469
Противник Рейтинг Результат Дельта
Донцов Денис 452 3 : 1 +1.7
Липинская Алена 161 3 : 0 0
Мартовицкий Валерий 215 3 : 0 0
Масокин Евгений 488 0 : 3 -1.6
Никифоров Владимир 98 3 : 0 0
Черных Валерий 214 3 : 0 0
29.04.2017 TTLeadeR-400-650
18 место    Рейтинг на турнире: 476
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дулатов Марат 449 3 : 2 +2.5
Курманалиев Нуртай 463 2 : 3 -4
Масокин Евгений 475 2 : 3 -3.5
Нефедов Алексей 511 2 : 3 -2.3
24.04.2017 TTLeadeR-350-550
8 место    Рейтинг на турнире: 480
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кулаков Антон 550 2 : 3 -1
Мошков Иван 541 1 : 3 -1.3
Нгуен Кует 436 3 : 0 +2
Немашкало Владимир 472 3 : 0 +3.2
Попов Олег 512 2 : 3 -2.3
Прикащенков Георгий 514 2 : 3 -2.3
Резников Михаил 381 3 : 2 +0
Сафиулин Марсель 533 1 : 3 -1.6
17.04.2017 TTLeadeR-400-650
18 место    Рейтинг на турнире: 482
Противник Рейтинг Результат Дельта
Инназаров Алексей 602 2 : 3 0
Кример Игорь 474 3 : 0 +3.2
Макаров Денис 501 1 : 3 -2.8
Мирзабаев Мирланбек 415 1 : 3 -5.9
Прикащенков Георгий 519 2 : 3 -2.2
Савельев Никита 424 3 : 0 +1.5
Швалев Евгений 492 3 : 1 +3.9
16.04.2017 Краснознаменск-550
2 место   [ бонус +4.8 ] Рейтинг на турнире: 480
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демьянец Виталий 407 3 : 0 +0.5
Дьяконов Олег 433 1 : 3 -2.9
Липинская Алена 166 2 : 0 0
Мартовицкий Валерий 223 2 : 0 0
Марченко Игорь 336 3 : 0 0
12.04.2017 artTT Открытый
10 место    Рейтинг на турнире: 485
Противник Рейтинг Результат Дельта
Корепанов Александр 414 0 : 3 -6
Немашкало Владимир 463 3 : 2 +2.8
Петров Роман 722 1 : 3 0
Ротина Елена 453 3 : 1 +2.4
Сидоров Дмитрий 568 1 : 3 -0.6
Фомин Константин 480 1 : 3 -3.6
10.04.2017 TTLeadeR-350-650
11 место    Рейтинг на турнире: 483
Противник Рейтинг Результат Дельта
Инназаров Алексей 600 0 : 3 0
Макаров Денис 513 1 : 3 -2.5
Меркушин Юрий 443 3 : 2 +2.1
Меркушин Юрий 443 3 : 2 +2.1
Пищанский Максим 623 0 : 3 0
Разинков Дмитрий 587 1 : 3 0
09.04.2017 Краснознаменск-600
1 место   [ бонус +11.6 ] Рейтинг на турнире: 464
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демьянец Виталий 408 3 : 0 +1.1
Земсков Станислав 475 3 : 1 +2.8
Липинская Алена 171 3 : 0 0
Масокин Евгений 492 4 : 0 +3.2
06.04.2017 artTT-500
1 место   [ бонус +11.2 ] Рейтинг на турнире: 447
Противник Рейтинг Результат Дельта
Головлев Игорь 403 3 : 0 +1.7
Горькова Эльвира 376 3 : 0 +0.9
Ковалев Игорь 439 3 : 1 +2.8
Кузнецов Дмитрий 339 3 : 0 0
Мальцев Роман 346 3 : 0 0
Третьяков Александр 387 3 : 0 +1.2
Чернецов Лев 269 3 : 0 0
04.04.2017 artTT-500
1 место   [ бонус +10.7 ] Рейтинг на турнире: 430
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Оксана 308 3 : 0 0
Горлов Евгений 306 3 : 0 0
Полещук Максим 353 3 : 2 +0.6
Сафонов Владимир 420 3 : 0 +2.3
Чавриков Анатолий 480 3 : 1 +3.8
Щекин Иван 349 3 : 0 +0.5
30.03.2017 artTT-500
5 место    Рейтинг на турнире: 431
Противник Рейтинг Результат Дельта
Головлев Игорь 405 1 : 3 -3.8
Исаева Галина 129 3 : 0 0
Коготков Сергей 349 3 : 1 +0.5
Никитин Евгений 379 3 : 0 +1.4
Покормляк Алиса 343 3 : 0 +0.4
Фомин Константин 434 2 : 3 -2.9
Фролов Александр 423 3 : 1 +2.8
Яхьяходжаев Саидходжа 348 3 : 2 +0.5
27.03.2017 artTT-600
29 место    Рейтинг на турнире: 431
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 470 3 : 0 +4.8
Донченко Максим 289 3 : 0 0
Кример Игорь 471 1 : 3 -2.1
Пиняскин Владислав 620 0 : 3 0
Фомин Константин 437 0 : 3 -3.3
26.03.2017 artTT-500
14 место    Рейтинг на турнире: 426
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васин Сергей 419 3 : 0 +2.8
Волков Савелий 22 3 : 0 0
Джанмухамедов Александр 522 1 : 3 -0.1
Ермилин Василий 461 2 : 3 -2
Микадзе Константин 414 3 : 1 +2.6
Радченко Александр 360 3 : 0 +1
Суслов Андрей 409 3 : 1 +2.5
Трушков Олег 458 0 : 3 -2.1
18.03.2017 artTT Открытый
37 место    Рейтинг на турнире: 441
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аглицкий Дмитрий 230 3 : 0 0
Нуждин Василий 422 1 : 3 -4.2
Одуд Александр 374 2 : 3 -5.8
Петровский Евгений 350 3 : 2 +0.3
Реденков Дмитрий 384 2 : 3 -5.5
Сергеева Елена 359 3 : 0 +0.6
17.03.2017 artTT-600
13 место    Рейтинг на турнире: 443
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зимин Дмитрий 450 1 : 3 -3.3
Киргинцев Александр 466 3 : 1 +4.3
Курилович Алексей 468 0 : 3 -2.6
Нечушкин Алексей 526 0 : 3 -0.6
Пищанский Максим 629 0 : 3 0
Рогальский Александр 551 2 : 3 0
Смарыгин Александр 123 3 : 1 0
12.03.2017 TTMaX Открытый
2 место   [ бонус +4.4 ] Рейтинг на турнире: 439
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дозмаров Виталий 247 3 : 1 0
Екжанов Александр 396 2 : 3 -3.6
Заговалов Игорь 282 3 : 0 0
Комогоров Алексей 411 3 : 1 +1.8
Сафронов Евгений 240 3 : 0 0
Смирнов Евгений 421 3 : 0 +2.1
Цуникова Наталья 274 3 : 0 0
Чебан Вячеслав 118 3 : 0 0
11.03.2017 Краснознаменск-600
1 место   [ бонус +10.6 ] Рейтинг на турнире: 424
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеев Анатолий 430 4 : 2 +2.1
Екжанов Александр 401 3 : 0 +1.5
Кривомазов Константин 122 2 : 0 0
Смердин Сергей 345 3 : 0 +0.4
Сорокин Сергей 332 2 : 0 +0.2
Степанов Денис 84 2 : 0 0
10.03.2017 TTMaX-455
4 место    Рейтинг на турнире: 429
Противник Рейтинг Результат Дельта
Глазун Евгений 402 1 : 3 -3.2
Гузаиров Тимур 410 3 : 2 +2
Мартынов Роман 280 3 : 1 0
Михайлов Игорь 358 1 : 3 -4.3
Приходько Антон 241 3 : 1 0
Стрельников Глеб 283 3 : 0 0
04.03.2017 Краснознаменск-500
1 место    Рейтинг на турнире: 427
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Андрей 366 2 : 3 -4
Билык Леонид 336 3 : 1 +0.2
Дьяконов Олег 405 3 : 1 +2
Захарьин Александр 226 3 : 0 0
Коточигов Александр 268 3 : 1 0
Масокин Евгений 460 3 : 2 +3.3
Натаров Павел 220 3 : 0 0
Никифоров Алексей 283 3 : 0 0
Пятаков Вячеслав 251 3 : 0 0
Смердин Сергей 348 3 : 0 +0.5
Сорокин Сергей 344 3 : 1 +0.4
03.03.2017 artTT-600
13 место    Рейтинг на турнире: 432
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Дмитрий 466 2 : 3 -2
Нечепуренко Григорий 276 3 : 0 0
Огай Сергей 455 2 : 3 -2.3
Очеретнюк Владимир 487 2 : 3 -1.4
Рогальский Александр 550 1 : 3 0
Чулков Виталий 584 0 : 3 0
02.03.2017 artTT-450
4 место    Рейтинг на турнире: 444
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аветов Армен 426 2 : 3 -2.9
Головлев Игорь 383 3 : 0 +1
Захаров Сергей 349 3 : 1 +0.1
Карыбаев Бекболот 348 1 : 3 -4.9
Карыбаев Бекболот 348 3 : 1 +0.1
Киргинцев Александр 429 1 : 3 -2.9
Корольков Андрей 413 0 : 3 -3.3
Костяев Сергей 65 3 : 0 0
Терешкин Анатолий 397 3 : 0 +1.3
Федотов Михаил 70 3 : 0 0
25.02.2017 Краснознаменск-600
4 место    Рейтинг на турнире: 447
Противник Рейтинг Результат Дельта
Донцов Денис 423 2 : 3 -2.5
Дьяконов Олег 408 3 : 0 +1.2
Иваненко Андрей 134 2 : 0 0
Иванов Роман 90 2 : 0 0
Масокин Евгений 450 1 : 3 -1.9
Никифоров Алексей 287 2 : 0 0
Смердин Сергей 347 3 : 0 0
Шаршонь Валерий 278 2 : 0 0
23.02.2017 Краснознаменск-600
1 место   [ бонус +8.7 ] Рейтинг на турнире: 436
Противник Рейтинг Результат Дельта
Донцов Денис 419 3 : 0 +1.7
Коточигов Александр 272 3 : 1 0
Смердин Сергей 343 3 : 0 +0.1
Степанов Денис 81 2 : 0 0
22.02.2017 artTT Открытый
14 место    Рейтинг на турнире: 431
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антипов Герман 427 3 : 1 +2.9
Балбаров Цыбик 452 3 : 2 +3.6
Каюков Андрей 366 3 : 0 +1
Крегель Дмитрий 692 0 : 3 0
Огай Сергей 445 2 : 3 -2.6
Фесак Денис 545 0 : 3 0
19.02.2017 artTT-500
7 место    Рейтинг на турнире: 431
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеев Анатолий 444 3 : 2 +2.8
Ермилин Василий 430 1 : 3 -2.5
Леднов Дмитрий 320 3 : 1 0
Радченко Александр 360 3 : 0 +0.7
Сметанникова Кристина 348 3 : 2 +0.4
Чавриков Анатолий 477 0 : 3 -1.3
08.02.2017 artTT Открытый
14 место    Рейтинг на турнире: 435
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антипов Герман 424 3 : 0 +2.7
Васильев Евгений 430 1 : 3 -3.1
Горлов Евгений 296 3 : 0 0
Рогальский Александр 552 2 : 3 0
Ситникова Екатерина 437 2 : 3 -2.9
04.02.2017 Краснознаменск-500
1 место    Рейтинг на турнире: 435
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демьянец Виталий 406 3 : 0 +1.8
Кравцова Ольга 317 3 : 0 0
Масокин Евгений 446 3 : 1 +2.8
Смердин Сергей 349 1 : 3 -4.6
Шаршонь Валерий 276 3 : 0 0
31.01.2017 artTT-500
5 место    Рейтинг на турнире: 435
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аветов Армен 457 2 : 3 -1.9
Валкан Владимир 236 3 : 0 0
Головлев Игорь 399 3 : 1 +1.6
Палин Денис 445 3 : 2 +2.8
Спичак Александр 311 3 : 0 0
Сураев-Королев Павел 309 3 : 1 0
Фомин Константин 417 1 : 3 -2.9
29.01.2017 artTT Открытый
27 место    Рейтинг на турнире: 422
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арзамасов Роман 343 2 : 3 -6.3
Жаров Борис 443 3 : 1 +4.2
Краснова Екатерина 423 3 : 1 +3.5
Левшин Виталий 1024 0 : 3 0
Макаркин Владимир 566 0 : 3 0
Мележик Андрей 432 3 : 1 +3.9
Привалов Виктор 504 2 : 3 -0.6
Соловьев Вячеслав 463 3 : 2 +4.9
Суслов Андрей 419 3 : 1 +3.4
21.01.2017 TTLeadeR-С Open
4 место    Рейтинг на турнире: 419
Противник Рейтинг Результат Дельта
Галузинский Стефан 431 1 : 3 -2.2
Галузинский Стефан 431 3 : 0 +2.8
Зотов Борис 170 3 : 0 0
Кубасов Юрий 314 3 : 0 0
Мычко Олег 261 3 : 0 0
Пиняскин Владислав 614 1 : 3 0
Пронин Олег 419 3 : 1 +2.5
Факторович Дмитрий 170 3 : 0 0
19.01.2017 artTT-500
7 место    Рейтинг на турнире: 421
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богомазова Александра 321 3 : 0 0
Зубов Алексей 336 3 : 1 +0.4
Маркович Ксения 365 3 : 0 +1.1
Овчинников Юрий 268 3 : 0 0
Сафонов Владимир 453 2 : 3 -1.7
Сильвестров Дмитрий 432 2 : 3 -2.2
Яншаев Алексей 215 3 : 0 0
15.01.2017 Новая Рига-600
5 место    Рейтинг на турнире: 424
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дьяконов Олег 403 4 : 2 +2.4
Ивлев Вадим 354 4 : 1 +0.9
Канарский Виктор 375 1 : 3 -4.5
Кравцова Ольга 297 3 : 1 0
Смирнов Сергей 487 1 : 4 -1.1
10.01.2017 artTT-500
15 место    Рейтинг на турнире: 435
Противник Рейтинг Результат Дельта
Головлев Игорь 396 3 : 1 +1.8
Горлов Евгений 295 3 : 1 0
Кузнецов Геннадий 330 3 : 2 0
Кузнецов Геннадий 330 3 : 1 0
Кулагин Виталий 377 2 : 3 -4.8
Огай Сергей 440 0 : 3 -2.9
Сергеева Елена 338 2 : 3 -5.9
07.01.2017 artTT-500
4 место    Рейтинг на турнире: 437
Противник Рейтинг Результат Дельта
Загвозкин Александр 313 3 : 0 0
Князев Виктор 323 3 : 2 0
Лобанов Алексей 419 3 : 1 +2.1
Микадзе Константин 425 2 : 3 -2.8
Плотников Константин 436 0 : 3 -2.5
Сакулин Борис 269 3 : 0 0
Спичак Александр 302 3 : 1 0
Стопин Дмитрий 395 3 : 2 +1.4
24.12.2016 artTT-500
5 место    Рейтинг на турнире: 433
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гильманов Евгений 433 3 : 2 +3
Глубоков Владимир 312 3 : 0 0
Ермилин Василий 438 2 : 3 -2.9
Жаров Борис 479 3 : 2 +4.4
Крюков Игорь 326 3 : 1 0
Масокин Евгений 464 3 : 0 +3.9
Салогуб Дмитрий 463 2 : 3 -2.1
Телегин Сергей 464 2 : 3 -2.1
Чекунков Владимир 284 3 : 2 0
22.12.2016 artTT-500
4 место    Рейтинг на турнире: 432
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гарифуллин Сергей 397 2 : 3 -3.4
Головлев Игорь 401 3 : 1 +1.7
Грицик Сергей 379 3 : 1 +1.2
Овчинников Юрий 255 3 : 0 0
Попов Олег 453 3 : 1 +3
Чавриков Анатолий 479 0 : 3 -1.3
Яншаев Алексей 209 3 : 0 0
18.12.2016 TTLeadeR-С Open
5 место    Рейтинг на турнире: 441
Противник Рейтинг Результат Дельта
Викулов Андрей 314 2 : 3 -5.7
Власов Алексей 308 3 : 1 0
Землянкин Юрий 95 3 : 0 0
Зотов Борис 164 3 : 0 0
Комаров Алексей 335 3 : 2 0
Мел Олег 283 3 : 0 0
Фирсов Георгий 263 3 : 0 0
Фомин Константин 412 1 : 3 -3.2
12.12.2016 artTT-600
11 место    Рейтинг на турнире: 448
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зильберт Евгений 394 3 : 1 +1.4
Зильберт Евгений 394 3 : 1 +1.4
Комаров Игорь 152 3 : 0 0
Меркулов Алексей 331 2 : 3 -6.5
Моклозян Саркис 566 1 : 3 0
Сафонов Владимир 436 0 : 3 -3.3
11.12.2016 Краснознаменск-500
1 место    Рейтинг на турнире: 442
Противник Рейтинг Результат Дельта
Донцов Денис 382 3 : 1 +1
Дьяконов Олег 397 3 : 0 +1.4
Кравцова Ольга 312 3 : 0 0
Липинская Алена 197 3 : 0 0
Масокин Евгений 467 3 : 2 +3.1
Никифоров Алексей 242 3 : 0 0
Смердин Сергей 361 3 : 2 +0.5
Черных Валерий 213 3 : 0 0
10.12.2016 TTLeadeR-С Open
5 место    Рейтинг на турнире: 450
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беломытцев Владислав 176 3 : 0 0
Галузинский Стефан 438 1 : 3 -2.8
Голиков Григорий 107 3 : 0 0
Новиков Илья 312 1 : 3 -6
Пиняскин Владислав 585 0 : 3 0
Раимов Ринат 242 3 : 0 0
Фоломеев Роман 208 3 : 2 0
Хаиров Ринат 306 3 : 0 0
05.12.2016 artTT-600
13 место    Рейтинг на турнире: 460
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьев Сергей 556 0 : 3 -0.1
Жаров Борис 464 2 : 3 -2.9
Каюков Андрей 349 3 : 2 0
Колесников Илья 196 3 : 0 0
Купрович Лариса 146 3 : 0 0
Мальцев Роман 329 0 : 3 -6.9
Одуд Александр 367 3 : 1 +0.2
Осипов Дмитрий 566 1 : 3 0
02.12.2016 artTT-600
8 место    Рейтинг на турнире: 460
Противник Рейтинг Результат Дельта
Александровский Михаил 514 1 : 3 -1.4
Гладкая Наталия 492 3 : 1 +4
Заргарян Манук 508 2 : 3 -1.6
Осипов Дмитрий 571 0 : 3 0
Половиткин Александр 184 3 : 1 0
Цицельский Артем 518 1 : 3 -1.3
Щербакова Кристина 345 3 : 0 0
29.11.2016 artTT-500
3 место   [ бонус +4.5 ] Рейтинг на турнире: 452
Противник Рейтинг Результат Дельта
Головлев Игорь 422 3 : 1 +1.7
Головлев Игорь 422 3 : 0 +1.7
Коточигов Александр 247 3 : 0 0
Курашев Хасан 210 3 : 1 0
Масокин Евгений 456 3 : 2 +2.6
Масокин Евгений 456 1 : 3 -2.4
Паскал Николай 82 3 : 0 0
Полещук Максим 361 3 : 1 +0.2
27.11.2016 TTLeadeR-С Open
4 место    Рейтинг на турнире: 455
Противник Рейтинг Результат Дельта
Автомонов Евгений 303 3 : 0 0
Анисимова Анна 501 0 : 3 -1.4
Билюга Станислав 401 2 : 3 -3.9
Власов Алексей 308 3 : 0 0
Желяев 434 3 : 0 +2
Зинин Сергей 108 3 : 0 0
Пекин Владимир 230 3 : 0 0
Плахтий Сергей 354 3 : 0 0
Фирсов Георгий 265 3 : 0 0
26.11.2016 TTLeadeR-С Open
2 место   [ бонус +4.5 ] Рейтинг на турнире: 455
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Александр 351 3 : 0 0
Григорян Ким 196 3 : 1 0
Земит Игорь 333 3 : 0 0
Котиков Алексей 339 3 : 0 0
Обоянцев Николай 393 0 : 3 -4.1
Панков Сергей 271 3 : 1 0
Щепин Никита 102 3 : 0 0
19.11.2016 artTT-500
5 место    Рейтинг на турнире: 458
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дегтярев Александр 171 3 : 1 0
Дмитриев Евгений 407 3 : 0 +1.2
Крюков Игорь 329 3 : 0 0
Ливеров Владимир 413 1 : 3 -3.6
Лобанов Алексей 404 2 : 3 -3.9
Петерсон Семен 83 3 : 0 0
Симаков Александр 475 3 : 0 +2.9
Тимонин Леонид 356 3 : 1 0
12.11.2016 Открытый на Крыльях
4 место    Рейтинг на турнире: 458
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вавилов Андрей 220 3 : 0 0
Малеев Денис 260 3 : 0 0
Морозов Денис 367 3 : 2 +0.2
Попов Олег 494 0 : 3 -1.6
Савенко Александр 478 1 : 3 -2
Чумак Андрей 496 3 : 1 +3.4
Чурилов Владимир 117 3 : 0 0
Якуш Андрей 365 3 : 2 +0.2
Якуш Андрей 365 3 : 2 +0.2
04.11.2016 artTT-500
1 место   [ бонус +10.9 ] Рейтинг на турнире: 437
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аветов Армен 447 3 : 1 +2.7
Емельянов Дмитрий 368 3 : 2 +0.8
Ермилин Василий 405 3 : 0 +1.7
Мел Олег 285 3 : 2 0
Пронин Олег 398 3 : 2 +1.5
Романова Ирина 257 3 : 0 0
Тимашев Павел 460 3 : 2 +3.1
Тормозов Сергей 244 3 : 1 0
30.10.2016 TTLeadeR-С Open
5 место    Рейтинг на турнире: 434
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гарус Игорь 298 3 : 1 0
Иванов Виктор 424 3 : 1 +2.7
Комогоров Алексей 411 1 : 3 -3.7
Обоянцев Николай 400 3 : 2 +2
Обоянцев Николай 400 3 : 1 +2
Пиняскин Владислав 569 1 : 3 0
Фоломеев Роман 192 3 : 0 0
Хамзаев Руслан 82 3 : 0 0
20.10.2016 artTT-500
9 место    Рейтинг на турнире: 440
Противник Рейтинг Результат Дельта
Коротаев Владимир 151 3 : 0 0
Кулагин Виталий 360 3 : 2 +0.5
Меркулов Алексей 347 1 : 3 -4.8
Никитин Евгений 318 3 : 2 0
Овчинников Юрий 247 3 : 0 0
Плотников Константин 460 1 : 3 -2
Покормляк Алиса 277 3 : 0 0
18.10.2016 artTT-500
4 место    Рейтинг на турнире: 439
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бикмуратов Фархад 391 3 : 2 +1.3
Данилов Евгений 268 3 : 1 0
Курепов Олег 419 3 : 0 +2
Матвеевский Сергей 413 3 : 1 +1.9
Плотников Константин 453 2 : 3 -2.1
Плотников Константин 453 1 : 3 -2.1
Сильвестров Дмитрий 376 3 : 1 +0.9
15.10.2016 TTLeadeR-444
2 место    Рейтинг на турнире: 437
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гуслистов Вадим 35 3 : 0 0
Дулатов Марат 439 2 : 3 -2.5
Комогоров Алексей 418 3 : 2 +2
Крец Игорь 334 3 : 1 0
Панков Сергей 304 3 : 0 0
Панков Сергей 304 3 : 1 0
Портнов Фадей 402 3 : 1 +1.6
03.10.2016 artTT-600
3 место    Рейтинг на турнире: 419
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кузнецов Геннадий 327 3 : 0 +0.3
Минченко Сергей 480 3 : 0 +5.6
Родионов Илья 510 3 : 0 +6.7
Сафонов Владимир 463 3 : 0 +5
Свиридов Алексей 619 1 : 3 0
Свирчков Николай 339 3 : 0 +0.7
Чадаев Роман 520 0 : 3 0
29.09.2016 TTLeadeR-Д 499
2 место    Рейтинг на турнире: 410
Противник Рейтинг Результат Дельта
Базилевский Виталий 488 0 : 3 -0.7
Вострых Алексей 368 3 : 0 +1.7
Константинов Сергей 321 3 : 0 +0.3
Микадзе Константин 382 3 : 0 +2.1
Синьковский Владимир 250 3 : 1 0
Федотов Алексей 488 3 : 1 +5.3
27.09.2016 МАКС-500 на Молодежной
1 место    Рейтинг на турнире: 407
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Станислав 364 3 : 0 +1.4
Желтов Николай 253 3 : 1 0
Каменских Алексей 158 3 : 0 0
Карпов Юрий 220 3 : 0 0
Кочнев Вячеслав 241 3 : 0 0
Ловчев Павел 364 3 : 0 +1.4
Малеев Денис 259 3 : 1 0
Папин Анатолий 309 3 : 1 +0
21.09.2016 Новая Рига-500
3 место    Рейтинг на турнире: 411
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеев Анатолий 439 0 : 3 -1.8
Ивлев Вадим 351 3 : 1 +1
Канарский Виктор 382 1 : 3 -3.2
Соленов Геннадий 79 3 : 0 0
Хрусталев Владимир 306 3 : 0 0
Цуркан Юрий 218 3 : 1 0
20.09.2016 МАКС-500 на Молодежной
2 место   [ бонус +6 ] Рейтинг на турнире: 401
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Станислав 360 3 : 2 +1.5
Игнатьев Дмитрий 485 3 : 0 +4.6
Каюков Андрей 313 3 : 0 +0.3
Кочнев Вячеслав 241 3 : 0 0
Лубенко Денис 427 1 : 3 -1.9
Олейников Александр 47 3 : 0 0
09.09.2016 Открытый на Крыльях
20 место    Рейтинг на турнире: 411
Противник Рейтинг Результат Дельта
Григорян Игорь 133 2 : 0 0
Дмитриев Виталий 430 2 : 1 +3
Жирнов Александр 355 1 : 2 -3.9
Иванов Александр 401 1 : 2 -2.8
Корепанов Александр 403 1 : 2 -2.7
Ловчев Павел 366 0 : 2 -3.6
Мамиконов Константин 210 2 : 0 0
Федотов Алексей 486 0 : 2 -0.6
13.08.2016 TTLeadeR-Д 399
2 место    Рейтинг на турнире: 407
Противник Рейтинг Результат Дельта
Джан Максим 370 3 : 1 +1.6
Екжанов Александр 389 0 : 3 -3
Земсков Алексей 365 3 : 1 +1.4
Иванов Виктор 397 0 : 3 -2.8
Максаков Сергей 376 3 : 1 +1.7
Матвеевский Сергей 410 3 : 0 +2.6
Новиков Петр 371 3 : 2 +1.6
Смирнов Владимир 380 3 : 1 +1.8
Суслов Андрей 403 1 : 3 -2.6
Харлакин Олег 375 3 : 2 +1.7
10.08.2016 НАТЕН-500
9 место    Рейтинг на турнире: 412
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вяльшин Рамиль 425 1 : 3 -2.2
Давыденко Дмитрий 409 3 : 1 +2.4
Лебедев Иван 380 2 : 3 -3.3
Полещук Максим 301 3 : 1 0
Поляков Петр 499 1 : 3 -0.3
Чумак Андрей 473 0 : 3 -1
07.08.2016 TTLeadeR-С 450
1 место    Рейтинг на турнире: 414
Противник Рейтинг Результат Дельта
Греков Александр 180 3 : 0 0
Греков Александр 180 3 : 0 0
Давыденко Дмитрий 408 3 : 1 +1.9
Земсков Алексей 370 3 : 1 +1.1
Маслов Максим 354 0 : 3 -3.2
Маслов Максим 354 3 : 0 +0.8
Новиков Владимир 168 3 : 0 0
Новиков Илья 350 2 : 3 -3.3
29.06.2016 НАТЕН-500
3 место    Рейтинг на турнире: 411
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Андрей 390 3 : 2 +1.6
Горин Мераб 400 3 : 2 +1.8
Дворяшин Александр 197 3 : 0 0
Земит Игорь 317 3 : 1 +0.1
Иванов Кирилл 393 2 : 3 -2.4
Коровин Сергей 322 3 : 0 +0.2
Петров Алексей 409 3 : 2 +2
24.06.2016 НАТЕН "35 лет и старше"
3 место    Рейтинг на турнире: 409
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Андрей 396 3 : 0 +1.7
Барабаненков Юрий 273 3 : 0 0
Гусев Владимир 163 3 : 0 0
Иванов Кирилл 390 3 : 1 +1.6
Калинин Антон 90 3 : 0 0
Лебедев Иван 373 1 : 3 -2.7
Обоянцев Николай 395 3 : 0 +1.7
Чумак Андрей 481 0 : 3 -0.6
22.06.2016 НАТЕН-500
6 место    Рейтинг на турнире: 413
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аветов Армен 454 3 : 2 +3.5
Горин Мераб 397 2 : 3 -2.9
Горин Мераб 397 0 : 3 -2.9
Иванов Виктор 382 3 : 0 +1.7
Коровин Сергей 314 3 : 0 +0
Лубенко Денис 426 2 : 3 -2.2
Тюрин Николай 83 3 : 1 0
Чумак Андрей 476 1 : 3 -0.9
18.06.2016 МАКС-450 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 416
Противник Рейтинг Результат Дельта
Газарян Сергей 336 2 : 3 -3.6
Газарян Сергей 336 2 : 3 -3.6
Давыденко Дмитрий 442 1 : 3 -1.5
Кучинский Александр 288 3 : 0 0
Кучинский Александр 288 3 : 0 0
Масокин Евгений 398 3 : 1 +1.6
Муров Владимир 92 3 : 0 0
Прикащенков Георгий 417 3 : 1 +2
Ристич Александр 403 3 : 1 +1.7
14.06.2016 МАКС-500 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 419
Противник Рейтинг Результат Дельта
Безуматов Георгий 223 3 : 1 0
Гришанов Роман 445 1 : 3 -1.5
Дулов Юрий 248 3 : 0 0
Игнатьев Дмитрий 453 0 : 3 -1.3
Кочнев Вячеслав 190 3 : 0 0
Олейников Александр -1 3 : 0 0
Песин Андрей 102 3 : 0 0
11.06.2016 МАКС-500 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 416
Противник Рейтинг Результат Дельта
Базилевский Виталий 492 0 : 3 -0.5
Вавилов Андрей 198 3 : 0 0
Газарян Сергей 330 3 : 2 +0.3
Греков Александр 146 3 : 1 0
Крючев Михаил 471 3 : 2 +3.1
Ловчев Павел 355 3 : 0 +0.8
Масокин Евгений 395 1 : 3 -2.4
Морозов Денис 366 3 : 2 +1
Фролов Сергей 366 3 : 1 +1
10.06.2016 НАТЕН "35 лет и старше"
2 место    Рейтинг на турнире: 414
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Андрей 394 1 : 3 -2.4
Барабаненков Юрий 273 3 : 1 0
Великович Павел 160 3 : 0 0
Джан Максим 374 3 : 2 +1.2
Коровин Сергей 318 3 : 0 +0.1
Лебедев Иван 380 3 : 2 +1.3
Обоянцев Николай 397 3 : 2 +1.7
07.06.2016 МАКС-500 на Молодежной
1 место    Рейтинг на турнире: 408
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гришанов Роман 444 3 : 1 +2.7
Дулов Юрий 240 3 : 1 0
Каменских Алексей 139 3 : 0 0
Кочнев Вячеслав 194 3 : 0 0
Масокин Евгений 396 3 : 0 +1.8
Труненков Сергей 374 3 : 1 +1.3
01.06.2016 TTLeadeR-Д 399
1 место   [ бонус +9.8 ] Рейтинг на турнире: 392
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власов Алексей 295 3 : 0 +0.1
Дёшин Сергей 389 3 : 2 +1.9
Едзаева Валентина 271 3 : 0 0
Земсков Алексей 374 3 : 0 +1.6
Полуэктов Евгений 211 3 : 1 0
Радзиховский Андрей 350 3 : 1 +1.2
Харлакин Олег 367 3 : 0 +1.5
27.05.2016 TTLeadeR-С 399
3 место    Рейтинг на турнире: 398
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беляков Владимир 311 3 : 2 +0.3
Земит Игорь 294 3 : 2 0
Земсков Алексей 369 2 : 3 -2.6
Козловцев Владимир 306 3 : 1 +0.2
Кондратенко Вадим 298 1 : 3 -4
Кондратенко Вадим 298 3 : 0 +0
Чернышев Алексей 313 3 : 2 +0.3
Шамотайлов Максим 303 3 : 2 +0.1
25.05.2016 TTLeadeR-Д 399
1 место   [ бонус +9.7 ] Рейтинг на турнире: 388
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 160 3 : 0 0
Богатов Виктор 278 3 : 1 0
Вяльшин Рамиль 398 3 : 0 +2.2
Едзаева Валентина 272 3 : 1 0
Земсков Алексей 372 3 : 1 +1.7
Козловцев Владимир 304 3 : 1 +0.3
Крец Игорь 303 1 : 3 -3.7
18.05.2016 TTLeadeR-Д 399
6 место    Рейтинг на турнире: 399
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 379 0 : 3 -2.4
Джан Максим 382 2 : 3 -2.3
Земит Игорь 303 3 : 0 +0.1
Земсков Алексей 368 1 : 3 -2.6
Козловцев Владимир 298 3 : 0 0
Крец Игорь 303 2 : 3 -3.9
Попов Борис 263 3 : 2 0
13.05.2016 TTLeadeR-С 399
2 место   [ бонус +5.9 ] Рейтинг на турнире: 391
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беляков Владимир 296 3 : 0 +0.1
Вяльшин Рамиль 382 3 : 0 +1.8
Земит Игорь 304 3 : 1 +0.3
Комаров Игорь 349 3 : 2 +1.2
Мордвинов Василий 324 2 : 3 -3.3
Ристич Александр 400 3 : 2 +2.2
11.05.2016 TTLeadeR-Д 399
6 место    Рейтинг на турнире: 397
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 388 0 : 3 -2.2
Богатов Виктор 259 3 : 0 0
Болкунов Игорь 294 3 : 0 0
Бычков Станислав 375 2 : 3 -2.4
Вяльшин Рамиль 390 3 : 2 +1.9
Мангасаров Эдуард 329 2 : 3 -3.4
Романенко Александр 231 3 : 1 0
Яковлев Андрей 301 3 : 2 +0.1
06.05.2016 TTLeadeR-С 399
2 место   [ бонус +5.8 ] Рейтинг на турнире: 387
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васянин Николай 195 2 : 0 0
Екжанов Александр 388 3 : 0 +2
Земит Игорь 300 3 : 0 +0.3
Земсков Алексей 360 2 : 1 +1.5
Матвеевский Сергей 390 3 : 2 +2.1
Ристич Александр 386 2 : 3 -2
Яковлев Андрей 304 2 : 0 +0.3
04.05.2016 TTLeadeR-Д 399
1 место    Рейтинг на турнире: 379
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианычев Шота 182 3 : 0 0
Бычков Станислав 388 3 : 1 +2.2
Екжанов Александр 383 3 : 1 +2.1
Керенский Михаил 211 3 : 0 0
Мангасаров Эдуард 332 3 : 0 +1
Матвеевский Сергей 392 3 : 0 +2.2
Хубаев Вячеслав 272 3 : 0 0
26.04.2016 TTLeadeR-К 450
2 место    Рейтинг на турнире: 372
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вяльшин Рамиль 386 3 : 1 +2.3
Гарифуллин Сергей 441 2 : 3 -0.6
Ильичев Максим 432 3 : 2 +3.2
Каюков Андрей 340 3 : 0 +1.4
Смирнов Егор 200 3 : 0 0
Якуш Андрей 333 3 : 0 +1.2
20.04.2016 TTLeadeR-Д 399
9 место    Рейтинг на турнире: 376
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беспалов Никита 79 3 : 0 0
Керенский Михаил 210 3 : 0 0
Корнеева Кристина 14 3 : 0 0
Крец Игорь 303 1 : 3 -3.5
Мангасаров Эдуард 322 3 : 1 +0.9
Обоянцев Николай 378 2 : 3 -2
Яковлев Андрей 288 3 : 0 +0.2
19.04.2016 TTLeadeR-К 450
2 место    Рейтинг на турнире: 369
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вяльшин Рамиль 382 2 : 3 -1.7
Горин Мераб 357 3 : 0 +1.8
Игнатова Светлана 327 3 : 0 +1.2
Каюков Андрей 340 3 : 1 +1.4
Костарев Алексей 336 3 : 0 +1.4
Ловчев Павел 346 3 : 0 +1.6
Селюков Павел 300 3 : 1 +0.6
Якуш Андрей 337 3 : 0 +1.4
15.04.2016 НАТЕН "35 лет и старше"
2 место    Рейтинг на турнире: 369
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васютин Алексей 150 3 : 0 0
Ведяшкин Игорь 180 3 : 1 0
Лебедев Иван 390 0 : 3 -1.6
Мамиконов Константин 197 3 : 0 0
Мурашкин Валерий 284 3 : 0 +0.3
Соколов Виктор 317 3 : 2 +1
13.04.2016 МАКС-450 на Молодежной
18 место    Рейтинг на турнире: 382
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бушлаков Алексей 351 1 : 2 -2.6
Газарян Сергей 288 2 : 3 -3.9
Метелин Алексей 264 3 : 1 0
Метелин Алексей 264 0 : 3 -4.4
Минченко Сергей 354 1 : 3 -2.6
Нурулин Руслан 224 2 : 0 0
Родионов Всеволод 275 3 : 0 0
Сорокин Евгений 210 2 : 0 0
06.04.2016 TTLeadeR-К 700
5 место    Рейтинг на турнире: 383
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бахичев Александр 53 3 : 0 0
Волочаев Георгий 33 3 : 1 0
Костин Сергей 234 3 : 1 0
Костин Сергей 234 3 : 2 0
Курдюков Сергей 503 2 : 3 0
Чумак Андрей 474 1 : 3 -0.2
30.03.2016 TTLeadeR-К 700
8 место    Рейтинг на турнире: 372
Противник Рейтинг Результат Дельта
Заец Александр 350 3 : 0 +2.3
Заец Александр 350 3 : 0 +2.3
Игнатьев Дмитрий 464 1 : 3 -0.2
Кример Игорь 466 3 : 1 +5.8
Курдюков Сергей 498 0 : 3 0
Лось Олег 500 0 : 3 0
Петров Роман 617 0 : 3 0
Цицельский Артем 488 1 : 3 0
25.03.2016 TTLeadeR-С 399
2 место    Рейтинг на турнире: 376
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Станислав 398 3 : 1 +2.4
Зубрицкий Валерий 400 0 : 3 -1.5
Карманов Александр 361 3 : 0 +1.7
Масокин Евгений 392 1 : 3 -1.7
Мордвинов Алексей 292 0 : 3 -3.7
Панов Александр 346 1 : 3 -2.6
Панов Александр 346 3 : 1 +1.4
23.03.2016 TTLeadeR-К 700
8 место    Рейтинг на турнире: 373
Противник Рейтинг Результат Дельта
Заргарян Манук 462 0 : 3 -0.3
Ивлев Вадим 299 3 : 0 +0.7
Масокин Евгений 408 3 : 1 +3.4
Петров Роман 617 0 : 3 0
Пиньковский Павел 639 0 : 3 0
Полянский Никита 599 1 : 3 0
18.03.2016 TTLeadeR-С 399
12 место    Рейтинг на турнире: 389
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакин Дмитрий 329 2 : 3 -3.2
Беляков Владимир 326 3 : 2 +0.8
Власова Оксана 285 2 : 3 -4.1
Ганцев Сергей 273 3 : 2 0
Земит Игорь 311 1 : 3 -3.5
Карманов Александр 373 2 : 3 -2.3
Павленко Роман 318 3 : 0 +0.6
Резников Михаил 277 1 : 3 -4.2
11.03.2016 TTLeadeR-С 399
7 место    Рейтинг на турнире: 391
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гришаев Андрей 154 3 : 0 0
Зильберт Евгений 364 2 : 3 -2.6
Карманов Александр 378 3 : 1 +1.7
Ларшин Андрей 282 3 : 1 0
Новиков Петр 345 2 : 3 -2.9
Чернышев Алексей 308 3 : 2 +0.3
Шорбатов Михаил 318 3 : 0 +0.5
01.03.2016 TTLeadeR-К 499
6 место    Рейтинг на турнире: 396
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьев Александр 397 3 : 0 +2
Горин Мераб 363 0 : 3 -2.7
Горин Мераб 363 1 : 3 -2.7
Каюков Андрей 328 3 : 1 +0.6
Костин Сергей 239 3 : 0 0
Лубенко Денис 454 1 : 3 -0.8
Мангасаров Эдуард 304 3 : 0 +0.2
Нам Анатолий 445 0 : 3 -1
26.02.2016 artTT-550
8 место    Рейтинг на турнире: 394
Противник Рейтинг Результат Дельта
Журавлев Павел 447 0 : 3 -1.2
Иванова Татьяна 565 1 : 3 0
Лабутин Павел 33 3 : 0 0
Лобанов Алексей 429 3 : 2 +3.4
Лобанов Максим 379 0 : 3 -2.9
Мамазакиров Тимурлан 521 0 : 3 0
Суслов Андрей 405 3 : 2 +2.8
24.02.2016 МАКС-450 на Молодежной
1 место    Рейтинг на турнире: 391
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вяльшин Рамиль 408 3 : 2 +2.3
Епишев Юрий 64 3 : 0 0
Епишев Юрий 64 3 : 0 0
Иванов Алексей 119 3 : 0 0
Иванов Владимир 290 3 : 1 0
Иванов Владимир 290 3 : 0 0
Травкин Алексей 276 3 : 0 0
Травкин Алексей 276 3 : 0 0
16.02.2016 TTLeadeR-К 499
21 место    Рейтинг на турнире: 392
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бейненсон Глеб 468 0 : 3 -0.6
Бычков Станислав 376 3 : 1 +2.1
Горин Мераб 358 0 : 3 -3.4
Данилов Евгений 239 3 : 0 0
Мангасаров Эдуард 286 3 : 0 0
Чичканов Николай 333 3 : 1 +1
10.02.2016 Новая Рига
4 место    Рейтинг на турнире: 398
Противник Рейтинг Результат Дельта
Василик Богдан 360 3 : 1 +0.9
Василик Богдан 360 1 : 3 -2.1
Докторов Денис 140 3 : 1 0
Зарыпов Вадим 300 3 : 0 +0
Кадкин Алексей 152 3 : 0 0
Москвин Владимир 400 1 : 3 -1.5
Селюков Павел 293 3 : 1 0
Шаршин Максим 296 1 : 3 -3
29.01.2016 Ночной-450
2 место    Рейтинг на турнире: 389
Противник Рейтинг Результат Дельта
Апарин Юрий 329 3 : 0 +1
Банников Владимир 371 0 : 3 -2.9
Дёшин Сергей 400 3 : 0 +2.8
Костарев Алексей 343 3 : 0 +1.3
Максаков Сергей 401 3 : 0 +2.8
Терешкин Анатолий 440 3 : 0 +3.8
26.01.2016 Ночной-500
2 место    Рейтинг на турнире: 383
Противник Рейтинг Результат Дельта
Горин Мераб 370 3 : 2 +2.2
Каюков Андрей 323 3 : 0 +1
Кожемякин Григорий 288 3 : 0 +0.1
Корепанов Александр 400 1 : 3 -2.1
Кулик Алексей 467 0 : 3 -0.4
Ловчев Павел 366 3 : 0 +2.1
Обоянцев Николай 389 3 : 1 +2.6
Селюков Павел 296 3 : 1 +0.3
22.01.2016 TTLeadeR-С 399
13 место    Рейтинг на турнире: 388
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Андрей 321 3 : 0 +0.7
Едзаева Валентина 271 3 : 1 0
Константинов Сергей 306 3 : 1 +0.4
Кочетова Надежда 167 3 : 1 0
Кушков Сергей 218 3 : 1 0
Попов Борис 306 2 : 3 -3.6
Суслов Андрей 386 1 : 3 -2
12.01.2016 Ночной-500
8 место    Рейтинг на турнире: 396
Противник Рейтинг Результат Дельта
Заргарян Манук 435 2 : 3 -1.5
Ивлев Вадим 289 3 : 2 0
Кузубов Александр 390 1 : 3 -2.6
Ловчев Павел 370 3 : 1 +1.9
Макаров Денис 433 2 : 3 -1.6
Швецов Александр 449 0 : 3 -1.2
Швецов Вадим 386 2 : 3 -2.8
22.12.2015 Ночной-500
6 место    Рейтинг на турнире: 401
Противник Рейтинг Результат Дельта
Банников Владимир 374 3 : 2 +1.8
Банников Владимир 374 1 : 3 -3.2
Заргарян Манук 486 2 : 3 -0.4
Каюков Андрей 299 3 : 2 0
Кулик Алексей 466 1 : 3 -0.9
Ловчев Павел 384 3 : 1 +2.1
Телегин Сергей 371 0 : 3 -3.2
Швецов Александр 438 2 : 3 -1.6
18.12.2015 Ночной-450
4 место    Рейтинг на турнире: 404
Противник Рейтинг Результат Дельта
Банников Владимир 384 3 : 2 +2
Вяльшин Рамиль 417 2 : 3 -2.2
Горин Мераб 355 2 : 3 -3.7
Карыбаев Бекболот 325 3 : 0 +0.5
Кузубов Александр 392 3 : 1 +2.2
Ловчев Павел 384 3 : 0 +2
Обоянцев Николай 358 0 : 3 -3.7
15.12.2015 Ночной-500
6 место    Рейтинг на турнире: 400
Противник Рейтинг Результат Дельта
Игнатьев Дмитрий 468 0 : 3 -0.8
Корепанов Александр 391 3 : 1 +2.3
Кулик Алексей 471 2 : 3 -0.7
Кулик Алексей 471 1 : 3 -0.7
Кучинский Александр 303 3 : 1 +0.1
Любаров Антон 498 2 : 3 -0.1
Обоянцев Николай 357 3 : 1 +1.4
Степанищев Алексей 387 3 : 2 +2.2
11.12.2015 Ночной-450
3 место    Рейтинг на турнире: 401
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вяльшин Рамиль 407 1 : 3 -2.4
Горин Мераб 351 3 : 1 +1.2
Горин Мераб 351 2 : 3 -3.8
Грязнов Николай 293 3 : 0 0
Дёшин Сергей 405 3 : 0 +2.6
Полещук Максим 351 3 : 0 +1.2
08.12.2015 Ночной-500
7 место    Рейтинг на турнире: 401
Противник Рейтинг Результат Дельта
Заец Александр 338 3 : 2 +0.9
Костин Сергей 246 3 : 0 0
Кузубов Александр 373 3 : 2 +1.8
Кузубов Александр 373 2 : 3 -3.2
Кулик Алексей 471 1 : 3 -0.8
Немировский Владислав 496 2 : 3 -0.1
Степанищев Алексей 385 3 : 2 +2.1
04.12.2015 Ночной-450
4 место    Рейтинг на турнире: 399
Противник Рейтинг Результат Дельта
Банников Владимир 387 3 : 0 +1.8
Ловчев Павел 391 3 : 1 +1.8
Лядов Павел 420 0 : 3 -1.6
Макаров Денис 427 3 : 1 +2.6
Михеев Георгий 220 3 : 0 0
Саянов Денис 330 1 : 3 -3.4
Саянов Денис 330 3 : 1 +0.6
01.12.2015 Ночной-500
2 место    Рейтинг на турнире: 392
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дёшин Сергей 403 3 : 2 +2.8
Лубенко Денис 449 1 : 3 -1.1
Макаров Денис 436 3 : 1 +3.6
Московская Екатерина 240 3 : 1 0
Обоянцев Николай 365 3 : 0 +1.8
24.11.2015 Ночной-500
9 место    Рейтинг на турнире: 388
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бейненсон Глеб 414 1 : 3 -1.8
Бородин Сергей 337 3 : 0 +1.2
Заец Александр 341 3 : 1 +1.3
Игнатьев Дмитрий 463 1 : 3 -0.6
Кауфман Яков 256 3 : 2 0
Костарев Алексей 351 3 : 0 +1.6
Обоянцев Николай 367 3 : 1 +2
20.11.2015 TTLeadeR-С 399
4 место    Рейтинг на турнире: 399
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамова Елена 318 3 : 1 +0.4
Анисимов Андрей 334 3 : 1 +0.7
Анисимов Андрей 334 0 : 3 -3.3
Власова Оксана 260 3 : 0 0
Карманов Александр 361 2 : 3 -2.8
Карманов Александр 361 1 : 3 -2.8
Касаткин Владимир 337 1 : 3 -3.2
Новиков Владимир 171 3 : 1 0
09.11.2015 artTT-550
10 место    Рейтинг на турнире: 405
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антипов Герман 426 1 : 3 -2
Заргарян Манук 498 0 : 3 -0.2
Карабеков Мурад 417 3 : 1 +2.8
Кузнецов Геннадий 338 2 : 3 -4.2
Кузнецов Геннадий 338 3 : 2 +0.8
Матковский Андрей 485 1 : 3 -0.5
Плотников Константин 457 0 : 3 -1.2
Уколов Яков 453 2 : 3 -1.3
06.11.2015 Ночной-450
2 место    Рейтинг на турнире: 411
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дёшин Сергей 406 2 : 3 -2.1
Ловчев Павел 385 3 : 1 +1.5
Лубенко Денис 444 0 : 3 -1.3
Полещук Максим 350 3 : 0 +0.8
Степанов Егор 245 0 : 3 -5.3
Степанов Егор 245 3 : 1 0
03.11.2015 Ночной-500
5 место    Рейтинг на турнире: 403
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дёшин Сергей 417 3 : 0 +2.9
Заргарян Манук 483 1 : 3 -0.5
Костарев Алексей 349 3 : 1 +1.2
Кример Игорь 471 2 : 3 -0.8
Кучинский Александр 290 3 : 0 0
Мамазакиров Тимурлан 500 2 : 3 -0.1
Ристич Александр 370 3 : 0 +1.7
Розенхорст Клеменс 466 3 : 0 +4.1
30.10.2015 Ночной-450
8 место    Рейтинг на турнире: 408
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дарданов Александр 405 2 : 3 -2.6
Ковалев Игорь 436 0 : 3 -1.8
Ловчев Павел 385 3 : 2 +1.9
Огай Сергей 445 0 : 3 -1.6
Шкаренков Дмитрий 197 3 : 0 0
Яковлева Елена 437 0 : 3 -1.8
27.10.2015 Ночной-500
15 место    Рейтинг на турнире: 414
Противник Рейтинг Результат Дельта
Закатов Иван 195 3 : 0 0
Заргарян Манук 496 1 : 3 -0.5
Игнатьев Дмитрий 473 1 : 3 -1
Измайлов Геннадий 393 0 : 3 -3
Розенхорст Клеменс 474 0 : 3 -1
Сафиулин Марсель 500 1 : 3 -0.4
23.10.2015 TTLeadeR-С 399
1 место   [ бонус +10.1 ] Рейтинг на турнире: 403
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамова Елена 316 3 : 1 +0.3
Лебедев Иван 398 3 : 1 +1.9
Телегин Сергей 327 3 : 0 +0.5
Хусаинов Фарит 370 3 : 0 +1.3
Чернышев Алексей 343 1 : 3 -3.2
Чистяков Геннадий 320 3 : 1 +0.3
16.10.2015 Ночной-450
6 место    Рейтинг на турнире: 408
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вяльшин Рамиль 402 3 : 1 +2.4
Ковалев Игорь 430 1 : 3 -1.9
Пименов Дмитрий 360 2 : 3 -3.7
Плотников Константин 446 1 : 3 -1.5
Полещук Максим 331 3 : 2 +0.6
Салогуб Дмитрий 455 1 : 3 -1.3
Смирнов Владимир 353 3 : 1 +1.1
13.10.2015 Ночной-500
5 место    Рейтинг на турнире: 395
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гаврилов Юрий 499 2 : 3 0
Гришанов Роман 445 0 : 3 -1.2
Игнатьев Дмитрий 464 3 : 2 +4.2
Казаков Алексей 483 3 : 2 +4.7
Розенхорст Клеменс 497 3 : 1 +5.1
Селюков Павел 294 3 : 1 0
09.10.2015 TTLeadeR-С 399
8 место    Рейтинг на турнире: 407
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Оксана 302 3 : 1 0
Земсков Алексей 376 2 : 3 -2.6
Зильберт Евгений 354 3 : 0 +0.9
Комогоров Алексей 386 1 : 3 -2.4
Радченко Александр 319 3 : 1 +0.2
Радченко Александр 319 3 : 0 +0.2
Сутягина Дарья 259 1 : 3 -5
Яковлев Андрей 315 2 : 3 -3.8
06.10.2015 Ночной-500
8 место    Рейтинг на турнире: 412
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вяльшин Рамиль 407 1 : 3 -2.6
Заргарян Манук 457 2 : 3 -1.4
Костарев Алексей 370 3 : 0 +1.5
Огай Сергей 445 1 : 3 -1.7
Псалмов Илья 316 3 : 1 +0.1
Сафиулин Марсель 490 2 : 3 -0.5
25.09.2015 Ночной-450
10 место    Рейтинг на турнире: 419
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вяльшин Рамиль 405 2 : 3 -2.9
Горин Мераб 353 3 : 2 +0.8
Заргарян Манук 436 0 : 3 -2.1
Пименов Дмитрий 355 0 : 3 -4.1
Смирнов Владимир 339 3 : 2 +0.5
Шамотайлов Максим 302 3 : 0 0
18.09.2015 Ночной-450
3 место    Рейтинг на турнире: 415
Противник Рейтинг Результат Дельта
Барабаненков Юрий 289 3 : 0 0
Дёшин Сергей 381 1 : 3 -3.4
Дёшин Сергей 381 3 : 2 +1.6
Полещук Максим 348 3 : 2 +0.8
Салогуб Дмитрий 458 3 : 1 +3.6
Смирнов Владимир 342 3 : 1 +0.7
Хайруллин Ренат 344 3 : 1 +0.7
17.09.2015 Ночной-400
1 место   [ бонус +9.9 ] Рейтинг на турнире: 396
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грицик Сергей 374 3 : 1 +1.9
Дьяконов Олег 397 3 : 1 +2.5
Костарев Алексей 369 3 : 0 +1.8
Обоянцев Николай 411 3 : 2 +2.9
11.09.2015 TTLeadeR-С 399
1 место    Рейтинг на турнире: 392
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамова Елена 310 3 : 1 +0.4
Анисимов Андрей 289 3 : 2 0
Новиков Илья 389 3 : 2 +1.9
Стопин Дмитрий 362 3 : 1 +1.4
Чернышев Алексей 324 3 : 1 +0.6
10.09.2015 Ночной-400
6 место    Рейтинг на турнире: 395
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богомазова Александра 338 3 : 0 +1.1
Жаров Борис 393 3 : 1 +2.4
Костарев Алексей 370 2 : 3 -3.1
Костарев Алексей 370 3 : 1 +1.9
Обоянцев Николай 401 2 : 3 -2.3
Суслов Андрей 379 1 : 3 -2.9
04.09.2015 TTLeadeR-С 399
4 место    Рейтинг на турнире: 395
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамова Елена 309 3 : 0 +0.3
Бондарев Валерий 242 3 : 0 0
Екжанов Александр 396 0 : 3 -2
Копосов Виктор 335 3 : 1 +0.8
Новиков Илья 384 1 : 3 -2.2
Стопин Дмитрий 354 3 : 1 +1.2
Стопин Дмитрий 354 3 : 1 +1.2
Чернышев Алексей 327 3 : 0 +0.6
Шилов Борис 282 3 : 1 0
03.09.2015 Ночной-400
2 место   [ бонус +5.8 ] Рейтинг на турнире: 386
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арзамасов Роман 328 3 : 1 +0.8
Васильев Сергей 326 1 : 3 -3.2
Джан Максим 360 3 : 1 +1.5
Жирнов Александр 371 3 : 0 +1.7
Кожемякин Григорий 303 3 : 0 +0.3
Пивоваров Александр 418 3 : 2 +2.6
01.09.2015 Ночной-500
17 место    Рейтинг на турнире: 402
Противник Рейтинг Результат Дельта
Заиченко Андрей 406 2 : 3 -2.4
Игнатьев Дмитрий 474 0 : 3 -0.7
Каюков Андрей 285 1 : 3 -5.4
Масокин Евгений 384 1 : 3 -3
Обоянцев Николай 405 2 : 3 -2.4
Плотников Константин 423 2 : 3 -2
28.08.2015 TTLeadeR-С 399
1 место    Рейтинг на турнире: 399
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородин Сергей 353 3 : 2 +1.1
Витвицкий Владислав 334 3 : 0 +0.7
Земсков Алексей 387 3 : 0 +1.8
Копосов Виктор 329 2 : 3 -3.4
Лебедев Иван 371 3 : 0 +1.5
Шульков Максим 349 3 : 0 +1
19.08.2015 МАКС-450 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 404
Противник Рейтинг Результат Дельта
Злотников Сергей 242 3 : 1 0
Злотников Сергей 242 3 : 1 0
Лаба Наум 350 3 : 0 +0.9
Лобанов Алексей 430 0 : 3 -1.5
Мальцев Михаил 162 3 : 0 0
Петров Алексей 430 0 : 3 -1.5
Радзиховский Андрей 364 1 : 3 -2.8
14.08.2015 TTLeadeR-С 399
2 место   [ бонус +5.9 ] Рейтинг на турнире: 395
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамова Елена 317 3 : 1 +0.4
Дарданов Александр 396 3 : 2 +2
Дулатов Марат 388 0 : 3 -2.1
Зубовская Дарья 365 3 : 0 +1.4
Копосов Виктор 331 3 : 1 +0.7
Тихомиров Дмитрий 172 3 : 1 0
Шилов Борис 303 3 : 0 +0.2
07.08.2015 TTLeadeR-С 399
4 место    Рейтинг на турнире: 394
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамова Елена 311 3 : 1 +0.3
Арзамасов Роман 331 3 : 0 +0.8
Ганжуров Доржи 391 1 : 3 -2.1
Земсков Алексей 371 3 : 0 +1.5
Михалев Вячеслав 224 3 : 0 0
Новиков Илья 394 2 : 3 -2
Попов Борис 341 3 : 1 +0.9
Терешкин Анатолий 386 3 : 2 +1.8
04.08.2015 Ночной-500
14 место    Рейтинг на турнире: 401
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зубрин Анатолий 450 1 : 3 -1.3
Измайлов Геннадий 382 2 : 3 -3
Карыбаев Бекболот 340 3 : 0 +1
Муравьев Леонид 239 3 : 0 0
Плотников Константин 444 0 : 3 -1.4
Шахторин Алексей 401 1 : 3 -2.5
14.07.2015 Ночной-500
23 место    Рейтинг на турнире: 409
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кизилов Алексей 396 1 : 3 -2.8
Ковалев Игорь 435 2 : 3 -1.9
Кожемякин Григорий 279 3 : 1 0
Обоянцев Николай 375 1 : 3 -3.3
Ристич Александр 327 3 : 0 +0.5
Сафиулин Марсель 496 2 : 3 -0.3
12.07.2015 НАТЕН
33 место    Рейтинг на турнире: 406
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аксенов Владислав 569 0 : 3 0
Головлев Игорь 397 3 : 0 +2.7
Иванова Татьяна 545 2 : 3 0
Сивухин Павел 641 1 : 3 0
Сырцов Андрей 524 0 : 3 0
10.07.2015 Ночной-450
2 место    Рейтинг на турнире: 401
Противник Рейтинг Результат Дельта
Авдеев Игорь 432 0 : 3 -1.7
Бандуков Александр 262 3 : 0 0
Екжанов Александр 411 3 : 2 +2.7
Заргарян Манук 427 1 : 3 -1.9
Нестеренко Андрей 349 3 : 0 +1.2
Плотников Константин 438 3 : 0 +3.4
Резниченко Дмитрий 347 3 : 0 +1.2
02.07.2015 Ночной-400
9 место    Рейтинг на турнире: 404
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Сергей 317 3 : 1 +0.3
Грицик Сергей 379 0 : 3 -2.5
Епихина Ольга 256 3 : 0 0
Костарев Алексей 349 3 : 2 +0.9
Обоянцев Николай 401 2 : 3 -2.1
Стопин Дмитрий 338 3 : 0 +0.7
30.06.2015 Ночной-500
4 место    Рейтинг на турнире: 426
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богомазова Александра 359 3 : 0 +3.3
Борисенко Андрей 359 2 : 3 -16.7
Бровкин Дмитрий 379 3 : 1 +5.4
Курдюков Сергей 461 3 : 0 +13.5
Ловчев Павел 382 3 : 2 +5.7
Науменко Олег 428 2 : 3 -9.8
Огай Сергей 462 3 : 1 +13.6
Чернецов Лев 276 3 : 0 0
25.06.2015 Ночной-400
1 место    Рейтинг на турнире: 391
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грицик Сергей 372 3 : 0 +8.1
Карманов Александр 364 3 : 0 +7.3
Ларшин Андрей 309 3 : 0 +1.8
Обоянцев Николай 410 3 : 2 +11.9
Попов Борис 327 3 : 0 +3.6
Стопин Дмитрий 313 3 : 2 +2.3
19.06.2015 Ночной-450
10 место    Рейтинг на турнире: 393
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богомазова Александра 364 3 : 2 +7.1
Дёшин Сергей 457 1 : 3 -3.6
Заргарян Манук 490 1 : 3 -0.3
Московская Екатерина 233 3 : 0 0
Пименов Дмитрий 407 2 : 3 -8.6
Смирнов Владимир 329 3 : 1 +3.7
12.06.2015 Ночной-450
10 место    Рейтинг на турнире: 403
Противник Рейтинг Результат Дельта
Горин Мераб 379 2 : 3 -12.4
Дарданов Александр 404 3 : 2 +10.1
Карабеков Мурад 317 3 : 1 +1.4
Карманов Александр 319 3 : 0 +1.6
Карманов Александр 319 1 : 3 -18.4
Костарев Алексей 379 3 : 0 +7.6
09.06.2015 Ночной-500
15 место    Рейтинг на турнире: 436
Противник Рейтинг Результат Дельта
Горин Мераб 332 3 : 2 0
Екжанов Александр 448 0 : 3 -8.8
Заргарян Манук 399 3 : 1 +6.2
Кузубов Александр 394 3 : 1 +5.8
Мирзабаев Мирланбек 389 2 : 3 -14.7
Сидорин Валерий 315 2 : 3 -22.1
02.06.2015 Ночной-500
9 место    Рейтинг на турнире: 391
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ашихмин Владимир 496 0 : 3 0
Балбаров Цыбик 491 2 : 3 -0
Макаров Денис 422 3 : 2 +13.1
Мирзабаев Мирланбек 416 3 : 2 +12.5
Сафиулин Марсель 404 3 : 1 +11.3
Цыганков Дмитрий 374 3 : 0 +8.3
29.05.2015 Ночной-450
8 место    Рейтинг на турнире: 413
Противник Рейтинг Результат Дельта
Барабаненков Юрий 307 3 : 1 0
Горин Мераб 359 3 : 2 +4.6
Жаров Борис 409 2 : 3 -10.4
Заргарян Манук 401 0 : 3 -11.3
Масокин Евгений 373 1 : 3 -14.1
Науменко Олег 402 3 : 1 +8.8
26.05.2015 Ночной-500
7 место    Рейтинг на турнире: 382
Противник Рейтинг Результат Дельта
Заргарян Манук 375 2 : 3 -10.7
Ким Максим 464 2 : 3 -1.8
Корепанов Александр 432 3 : 0 +14.9
Курдюков Сергей 499 0 : 3 0
Огай Сергей 409 3 : 0 +12.7
Рахимкулов Захар 100 3 : 0 0
Сафиулин Марсель 441 3 : 1 +15.9
19.05.2015 Ночной-500
18 место    Рейтинг на турнире: 367
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дарданов Александр 426 3 : 0 +15.8
Заргарян Манук 409 1 : 3 -5.9
Каюков Андрей 300 3 : 1 +3.3
Ковалев Игорь 406 1 : 3 -6.1
Кузубов Александр 364 3 : 1 +9.7
Огай Сергей 449 2 : 3 -1.9
Сафиулин Марсель 497 0 : 3 0
15.05.2015 МАКС-450 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 433
Противник Рейтинг Результат Дельта
Заргарян Манук 391 2 : 3 -14.1
Идин Виктор 306 3 : 0 0
Ловчев Павел 401 2 : 3 -13.1
Селюков Павел 272 3 : 1 0
Чернышев Алексей 343 2 : 3 -19
Чернышев Алексей 343 1 : 3 -19
Шушвалов Василий 296 3 : 0 0
08.05.2015 МАКС-450 на Молодежной
3 место   [ бонус +4.2 ] Рейтинг на турнире: 421
Противник Рейтинг Результат Дельта
Галинский Владимир 218 3 : 0 0
Данилов Евгений 273 3 : 1 0
Екжанов Александр 447 3 : 0 +12.6
Зубенко Иван 314 3 : 0 0
Карабеков Мурад 387 2 : 3 -13.4
Мисежников Вячеслав 237 3 : 0 0
Терешкин Анатолий 398 3 : 2 +7.7
27.04.2015 TTLeadeR-Д 699
19 место    Рейтинг на турнире: 435
Противник Рейтинг Результат Дельта
Билецкий Олег 653 0 : 3 0
Заргарян Манук 375 3 : 2 +4.1
Обоянцев Николай 398 2 : 3 -13.7
Поляков Петр 446 1 : 3 -8.8
Швецов Александр 386 3 : 1 +5.1
22.04.2015 TTLeadeR-Д 399
1 место   [ бонус +9.9 ] Рейтинг на турнире: 394
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беликов Валерий 444 3 : 2 +15
Власов Алексей 326 2 : 3 -16.8
Лапин Александр 428 3 : 1 +13.4
Масокин Евгений 340 3 : 0 +4.6
Попов Олег 359 3 : 1 +6.4
Фетисов Александр 376 3 : 2 +8.2
Хотимский Дмитрий 206 3 : 0 0
08.04.2015 TTLeadeR-Д 399
9 место    Рейтинг на турнире: 418
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бакалин Роман 312 3 : 1 0
Карабеков Мурад 348 2 : 3 -17
Матвеевский Сергей 374 0 : 3 -14.4
Морозов Денис 367 3 : 1 +4.9
Пешков Алексей 308 3 : 2 0
Ристич Александр 309 3 : 1 0
Яковлев Андрей 341 3 : 0 +2.3
02.04.2015 Ночной-400
3 место   [ бонус +4.2 ] Рейтинг на турнире: 419
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Илья 183 3 : 0 0
Джан Максим 364 3 : 1 +4.5
Заргарян Манук 448 3 : 2 +12.9
Костарев Алексей 359 1 : 3 -16
Кузубов Александр 375 3 : 0 +5.6
Пименов Дмитрий 361 1 : 3 -15.8
Стопин Дмитрий 351 3 : 2 +3.1
Щербаков Андрей 325 3 : 0 +0.6
01.04.2015 TTLeadeR-Д 399
1 место   [ бонус +10.1 ] Рейтинг на турнире: 405
Противник Рейтинг Результат Дельта
Исмаилов Эдем 377 3 : 2 +7.2
Осадчий Роман 364 3 : 1 +5.9
Сафонов Владимир 417 3 : 2 +11.2
Стопин Дмитрий 304 2 : 3 -20.1
Тормозов Сергей 282 3 : 1 0
Троегубов Михаил 305 3 : 0 +0.1
26.03.2015 Ночной-400
9 место    Рейтинг на турнире: 358
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бровкин Дмитрий 367 3 : 1 +10.9
Жилкин Игорь 248 3 : 0 0
Иванов Иван 342 3 : 1 +8.4
Измайлов Геннадий 410 3 : 2 +15.2
Костарев Алексей 397 3 : 2 +13.9
Праведнов Андрей 319 3 : 0 +6.1
Степанищев Алексей 382 0 : 3 -7.6
25.03.2015 TTLeadeR-Д 399
8 место    Рейтинг на турнире: 388
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балашов Александр 359 3 : 1 +7
Богатырев Алексей 305 3 : 1 +1.7
Исмаилов Эдем 336 2 : 3 -15.2
Ларшин Андрей 313 1 : 3 -17.5
Муромец Сергей 306 3 : 1 +1.8
Стопин Дмитрий 337 3 : 0 +4.9
Уездин Алексей 359 2 : 3 -13
09.03.2015 TTLeadeR-Д 399
4 место    Рейтинг на турнире: 396
Противник Рейтинг Результат Дельта
Витвицкий Владислав 326 3 : 0 +3
Ганжуров Доржи 381 3 : 0 +8.5
Купрович Лариса 184 3 : 0 0
Михеев Илья 319 3 : 1 +2.3
Мухамеджанов Михаил 378 1 : 3 -11.7
Шевкун Константин 373 1 : 3 -12.3
Эль-асаад Халиль 323 3 : 2 +2.7
Яковлев Андрей 274 3 : 0 0
04.03.2015 TTLeadeR-Д 399
2 место   [ бонус +5.9 ] Рейтинг на турнире: 394
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакин Дмитрий 326 3 : 1 +3.2
Дулатов Марат 413 0 : 3 -8.1
Жирнов Александр 357 3 : 2 +6.3
Комогоров Алексей 356 3 : 1 +6.2
Куликов Леонид 258 3 : 0 0
Невежин Геннадий 377 2 : 3 -11.7
Попов Борис 294 3 : 0 +0
03.03.2015 Ночной-500
10 место    Рейтинг на турнире: 368
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бровкин Дмитрий 320 3 : 1 +5.1
Гурьев Константин 462 0 : 3 -0.6
Иванов Андрей 387 2 : 3 -8.1
Ловчев Павел 425 3 : 1 +15.6
Обоянцев Николай 409 3 : 2 +14.1
Огай Сергей 450 0 : 3 -1.8
Псалмов Илья 280 3 : 1 +1.2
25.02.2015 TTLeadeR-Д 399
9 место    Рейтинг на турнире: 326
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурлак Вячеслав 314 3 : 0 +8.8
Данилов Евгений 228 3 : 0 +0.2
Дёшин Сергей 327 1 : 3 -9.9
Комогоров Алексей 411 1 : 3 -1.4
Крец Игорь 312 3 : 0 +8.6
Осадчий Роман 349 3 : 2 +12.4
Радзиховский Андрей 358 3 : 1 +13.2
Яковлев Андрей 335 3 : 0 +10.9
20.02.2015 Ночной-450
12 место    Рейтинг на турнире: 391
Противник Рейтинг Результат Дельта
Каверзин Александр 460 1 : 3 -3.1
Ловчев Павел 384 0 : 3 -10.7
Максиняев Евгений 393 2 : 3 -9.8
Праведнов Андрей 362 1 : 3 -12.9
Чернышев Алексей 307 0 : 3 -18.5
Швецов Вадим 383 2 : 3 -10.8
10.02.2015 Ночной-500
13 место    Рейтинг на турнире: 382
Противник Рейтинг Результат Дельта
Базилевский Виталий 518 1 : 3 0
Бровкин Дмитрий 348 3 : 1 +6.6
Дойников Игорь 388 3 : 1 +10.6
Манзюк Алексей 262 3 : 0 0
Немировский Владислав 497 0 : 3 0
Приходько Антон 182 3 : 0 0
Прохоров Андрей 404 2 : 3 -7.7
04.02.2015 TTLeadeR-Д 399
7 место    Рейтинг на турнире: 379
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дулатов Марат 322 2 : 3 -15.7
Заргарян Манук 458 3 : 2 +17.9
Куликов Леонид 235 3 : 2 0
Масокин Евгений 322 0 : 3 -15.8
Резниченко Дмитрий 285 3 : 0 +0.6
Суслов Андрей 357 3 : 0 +7.8
Суслов Андрей 357 3 : 0 +7.8
28.01.2015 TTLeadeR-Д 399
9 место    Рейтинг на турнире: 353
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бургасов Артем 244 3 : 0 0
Головлев Игорь 391 0 : 3 -6.1
Головлев Игорь 391 3 : 1 +13.9
Дёшин Сергей 350 3 : 1 +9.8
Зильберт Евгений 286 3 : 0 +3.3
Масокин Евгений 298 3 : 2 +4.6
Новоселов Дмитрий 369 3 : 1 +11.7
Суслов Андрей 348 2 : 3 -10.5
25.01.2015 Лига-500
19 место    Рейтинг на турнире: 317
Противник Рейтинг Результат Дельта
Заводный Сергей 100 3 : 0 0
Карабеков Мурад 350 3 : 1 +13.3
Корепанов Александр 379 3 : 2 +16.3
Крыльцова Наталья 307 3 : 0 +9
Макаров Денис 356 0 : 3 -6.1
Матвеевский Сергей 378 1 : 3 -3.9
Смирнов Владимир 290 3 : 2 +7.3
Степанищев Алексей 416 0 : 3 -0.1
Чумак Андрей 472 0 : 3 0
21.01.2015 TTLeadeR-Д 399
16 место    Рейтинг на турнире: 368
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бургасов Артем 264 3 : 0 0
Иванов Иван 237 2 : 3 -23.2
Кожевникова Александра 260 3 : 2 0
Крец Игорь 339 2 : 3 -12.9
Пешков Алексей 357 1 : 3 -11.1
Попроцкий Александр 327 2 : 3 -14.1
Харлакин Олег 367 3 : 2 +9.9
14.01.2015 TTLeadeR-Д 399
12 место    Рейтинг на турнире: 403
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганцев Сергей 237 3 : 0 0
Заргарян Манук 290 3 : 1 0
Радзиховский Андрей 400 1 : 3 -10.3
Терешкин Анатолий 363 1 : 3 -14
Харлакин Олег 364 1 : 3 -13.8
Чернышев Алексей 341 3 : 1 +3.8
Яковлев Андрей 273 3 : 2 0
09.01.2015 TTLeadeR-Д 399
17 место    Рейтинг на турнире: 376
Противник Рейтинг Результат Дельта
Безуматов Георгий 278 3 : 2 +0.2
Бородин Сергей 376 3 : 1 +10.1
Дулатов Марат 366 0 : 3 -11
Дьяконов Олег 392 3 : 2 +11.6
Мисежников Вячеслав 215 3 : 2 0
Патрогин Алексей 369 3 : 1 +9.3
Терёшкин Пётр 343 3 : 1 +6.7
02.01.2015 TTLeadeR-Д 399
5 место    Рейтинг на турнире: 365
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беликов Валерий 374 0 : 3 -9.1
Ким Максим 391 0 : 3 -7.3
Комогоров Алексей 352 2 : 3 -11.3
Микадзе Константин 372 3 : 0 +10.8
Одуд Александр 347 3 : 2 +8.3
Попов Борис 336 3 : 0 +7.2
Тормозов Сергей 228 3 : 2 0
Эль-асаад Халиль 390 3 : 1 +12.6
21.12.2014 Лига-450
38 место    Рейтинг на турнире: 407
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бербеницкий Михаил 281 3 : 2 0
Богомазова Александра 351 2 : 3 -15.6
Дулатов Марат 365 2 : 3 -14.2
Карповкин Геннадий 296 3 : 0 0
Князев Андрей 380 2 : 3 -12.7
Стопин Дмитрий 296 3 : 2 0
Травкин Максим 230 3 : 1 0
19.12.2014 Клуб Северный Кубок МАКС-400
3 место   [ бонус +3.9 ] Рейтинг на турнире: 391
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусев Михаил 338 3 : 1 +4.7
Гусенков Александр 243 3 : 1 0
Дулатов Марат 350 3 : 1 +5.9
Ким Максим 388 1 : 3 -10.3
Лапин Александр 312 3 : 2 +2.2
Попов Борис 338 3 : 1 +4.7
Терешко Юрий 317 3 : 0 +2.6
Яковлев Андрей 316 3 : 2 +2.5
10.12.2014 TTLeadeR-Д 399
5 место    Рейтинг на турнире: 369
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гиревенков Алик 379 2 : 3 -9
Данилов Евгений 282 3 : 0 +1.3
Дулаев Георгий 384 3 : 1 +11.6
Екжанов Александр 419 1 : 3 -4.9
Ковалев Игорь 475 3 : 1 +20.7
Пешков Алексей 370 3 : 0 +10.1
Сильвестров Дмитрий 368 1 : 3 -10.1
Чернышев Алексей 294 3 : 1 +2.5
06.12.2014 Ночной-400
20 место    Рейтинг на турнире: 414
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ёлкина Елена 184 3 : 0 0
Бровкин Дмитрий 335 1 : 3 -17.9
Кравцова Ольга 315 2 : 3 -19.9
Пименов Дмитрий 305 3 : 2 0
Рождественский Юрий 333 3 : 0 +2
Суслов Андрей 365 3 : 0 +5.2
Суслов Андрей 365 2 : 3 -14.8
Чистяков Геннадий 317 3 : 2 +0.3
21.11.2014 Клуб Северный МАКС-400
1 место    Рейтинг на турнире: 400
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамова Елена 288 3 : 0 0
Власов Алексей 294 3 : 1 0
Горин Давид 310 3 : 0 +0.9
Ковалев Игорь 425 3 : 2 +12.5
Масокин Евгений 280 3 : 1 0
12.11.2014 TTLeadeR-Д 399
3 место   [ бонус +3.7 ] Рейтинг на турнире: 370
Противник Рейтинг Результат Дельта
Заргарян Манук 321 3 : 2 +5.1
Матюшин Дмитрий 324 3 : 1 +5.5
Попов Борис 349 3 : 0 +8
Попроцкий Александр 319 3 : 1 +4.9
Терешкин Анатолий 370 3 : 2 +10
Терешкин Анатолий 370 1 : 3 -10
Цуникова Наталья 243 3 : 1 0
Чернышев Алексей 302 3 : 0 +3.2
11.11.2014 Ночной-450
13 место    Рейтинг на турнире: 423
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ахмадуллин Айрат 245 3 : 0 0
Ахмадуллин Айрат 245 3 : 1 0
Бородин Сергей 334 1 : 3 -18.9
Бровкин Дмитрий 315 3 : 1 0
Гиревенков Алик 303 2 : 3 -22
Егоров Сергей 311 3 : 0 0
Костарев Алексей 399 2 : 3 -12.4
07.11.2014 Ночной-450
3 место    Рейтинг на турнире: 381
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Максим 392 3 : 0 +11.1
Вяльшин Рамиль 451 3 : 1 +17
Егоров Сергей 289 3 : 0 +0.8
Каверзин Евгений 345 3 : 2 +6.4
Ковалев Игорь 349 3 : 2 +6.8
Матвеевский Сергей 407 2 : 3 -7.4
Попроцкий Александр 355 3 : 2 +7.4
05.11.2014 Ночной-700
27 место    Рейтинг на турнире: 393
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кучинский Александр 266 3 : 0 0
Манзюк Алексей 311 2 : 3 -18.2
Маршалов Владимир 437 3 : 2 +14.4
Моклозян Саркис 521 1 : 3 0
Огай Сергей 413 1 : 3 -8
Пищанский Максим 557 1 : 3 0
28.10.2014 Ночной-450
13 место    Рейтинг на турнире: 399
Противник Рейтинг Результат Дельта
Болкунов Игорь 198 3 : 0 0
Бровкин Дмитрий 328 2 : 3 -17.1
Бровкин Дмитрий 328 3 : 1 +2.9
Заргарян Манук 382 3 : 1 +8.2
Костарев Алексей 417 0 : 3 -8.3
Кример Игорь 426 2 : 3 -7.4
Матвеевский Сергей 450 3 : 2 +15.1
22.10.2014 Ночной-700
23 место    Рейтинг на турнире: 419
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бабенко Андрей 478 1 : 3 -4.1
Крючков Евгений 613 0 : 3 0
Махноносов Владимир 413 3 : 1 +9.4
Прикащенков Георгий 376 1 : 3 -14.3
Сафиулин Марсель 419 0 : 3 -10
Сестричко Софья 300 3 : 0 0
Хулапов Михаил 512 1 : 3 -0.7
19.10.2014 Клуб Северный Квалификационный 1-й разряд
19 место    Рейтинг на турнире: 401
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голиков Максим 497 0 : 3 -0.4
Дулатов Марат 387 3 : 1 +8.7
Лаврентьев Максим 521 1 : 3 0
Папин Анатолий 206 3 : 0 0
Попов Михаил 456 1 : 3 -4.5
Степанищев Алексей 376 3 : 1 +7.5
Суслов Андрей 412 3 : 1 +11.2
Чумак Андрей 459 1 : 3 -4.2
12.10.2014 Клуб Северный Квалификационный 2-й разряд
9 место    Рейтинг на турнире: 409
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абельмасов Игорь 401 2 : 3 -10.8
Ганцев Сергей 222 3 : 0 0
Карев Юрий 370 3 : 0 +6.1
Комогоров Алексей 400 3 : 2 +9.1
Невежин Геннадий 334 2 : 3 -17.5
Суворов Александр 346 3 : 0 +3.7
Ткаченко Виталий 318 3 : 1 +0.9
05.10.2014 Клуб Северный Квалификационный 3-й разряд
1 место   [ бонус +9.9 ] Рейтинг на турнире: 395
Противник Рейтинг Результат Дельта
Горчаков Виталий 263 3 : 0 0
Митянин Юрий 303 3 : 2 +0.8
Стопин Дмитрий 329 3 : 0 +3.4
Суворов Александр 274 3 : 0 0
Суворов Александр 274 3 : 1 0
Сураев-Королев Павел 278 3 : 0 0
13.09.2014 Клуб Северный Открытый
15 место    Рейтинг на турнире: 415
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 324 3 : 0 +0.9
Абашкин Роман 533 0 : 3 0
Дорохов Сергей 327 3 : 0 +1.2
Ишков Аким 534 1 : 3 0
Лобанов Алексей 465 0 : 3 -5
Суслов Андрей 349 2 : 3 -16.5
10.09.2014 TTLeadeR-Д 399
5 место    Рейтинг на турнире: 450
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Андрей 267 3 : 0 0
Бокарев Михаил 270 3 : 0 0
Жилкин Игорь 253 3 : 0 0
Карпенко Григорий 129 3 : 0 0
Науменко Олег 358 2 : 3 -19.2
Одуд Александр 343 3 : 2 0
Сатыбалдыев Валерий 132 3 : 0 0
Сафонов Владимир 390 1 : 3 -16
Тяпкин Павел 335 3 : 1 0
07.09.2014 Лига-450
1 место   [ бонус +10 ] Рейтинг на турнире: 399
Противник Рейтинг Результат Дельта
Апарин Юрий 357 3 : 1 +5.8
Бровкин Дмитрий 264 3 : 0 0
Васин Сергей 458 3 : 2 +15.9
Грозовский Тимур 177 3 : 0 0
Леднов Дмитрий 320 3 : 2 +2.1
Леднов Дмитрий 320 3 : 1 +2.1
Ловчев Павел 448 3 : 0 +14.9
05.09.2014 Ночной-450
3 место    Рейтинг на турнире: 393
Противник Рейтинг Результат Дельта
Костарев Алексей 398 2 : 3 -9.5
Попов Борис 324 3 : 2 +3.1
Соколов Антон 391 3 : 2 +9.8
Чернышев Алексей 330 3 : 2 +3.7
Эль-асаад Халиль 387 3 : 0 +9.4
Эль-асаад Халиль 387 1 : 3 -10.6
28.08.2014 Ночной-550
10 место    Рейтинг на турнире: 402
Противник Рейтинг Результат Дельта
Базилевский Виталий 495 1 : 3 -0.7
Жилкин Игорь 218 3 : 0 0
Жилкин Игорь 218 3 : 2 0
Молодцов Денис 455 2 : 3 -4.7
Немашкало Владимир 442 0 : 3 -6
Праведнов Андрей 326 3 : 2 +2.4
24.08.2014 Лига-450
4 место    Рейтинг на турнире: 380
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ёлкина Елена 196 3 : 0 0
Горин Давид 326 3 : 2 +4.6
Карповкин Геннадий 210 3 : 1 0
Ковалев Игорь 459 1 : 3 -2.1
Матвеевский Сергей 386 3 : 2 +10.6
Попов Борис 333 3 : 0 +5.4
Редченко Дмитрий 303 3 : 2 +2.3
Сафиулин Марсель 385 3 : 2 +10.6
Шишов Константин 387 1 : 3 -9.3
21.08.2014 Max-500-четверг
14 место    Рейтинг на турнире: 367
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дарданов Александр 432 3 : 2 +16.5
Корепанов Александр 445 0 : 3 -2.2
Молодцов Денис 395 1 : 3 -7.2
Мошков Иван 471 1 : 3 0
Шарипов Мурод 262 3 : 2 0
Шаталов Александр 325 3 : 2 +5.8
20.07.2014 Лига-450
13 место    Рейтинг на турнире: 360
Противник Рейтинг Результат Дельта
Горбадей Яков 245 3 : 1 0
Горбадей Яков 245 3 : 0 0
Дёшин Сергей 372 3 : 1 +11.2
Муравьев Леонид 217 3 : 0 0
Одуд Александр 336 0 : 3 -12.4
Петрова Елена 386 3 : 1 +12.6
Трушков Олег 416 0 : 3 -4.4
18.07.2014 Ночной-450
10 место    Рейтинг на турнире: 363
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ключников Дмитрий 204 3 : 0 0
Ковалев Игорь 411 0 : 3 -5.2
Лебедев Иван 413 2 : 3 -5
Обоянцев Николай 340 2 : 3 -12.3
Резниченко Дмитрий 319 3 : 0 +5.6
Соколов Владимир 323 3 : 0 +6
Чернышев Алексей 341 3 : 1 +7.8
08.07.2014 Ночной-450
8 место    Рейтинг на турнире: 375
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абельмасов Игорь 289 2 : 3 -18.5
Болкунов Игорь 238 3 : 1 0
Лазарчик Андрей 248 3 : 1 0
Матвеевский Сергей 389 0 : 3 -8.5
Пивоваров Александр 386 3 : 1 +11.1
Удельнов Алексей 381 3 : 2 +10.7
Цоллер Сергей 410 1 : 3 -6.5
25.06.2014 Клуб Северный "Masters+"
7 место    Рейтинг на турнире: 369
Противник Рейтинг Результат Дельта
Акуленко Алексей 500 1 : 3 0
Бабенко Андрей 444 1 : 3 -2.5
Белов Георгий 709 0 : 3 0
Леднев Иван 627 0 : 3 0
Тимофеев Петр 347 3 : 2 +7.7
Хомутов Сергей 546 0 : 3 0
12.06.2014 Корнейчука-400
    Рейтинг на турнире: 395
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алябьев Владимир 288 3 : 0 0
Ананьев Дмитрий 236 2 : 3 -25.9
Баранов Егор -13 3 : 0 0
03.06.2014 Ночной-450
13 место    Рейтинг на турнире: 418
Противник Рейтинг Результат Дельта
Березин Антон 157 3 : 0 0
Богомазова Александра 376 3 : 2 +5.8
Дойников Игорь 369 0 : 3 -15
Дёшин Сергей 443 0 : 3 -7.5
Измайлов Геннадий 355 3 : 0 +3.7
Ткаченко Виталий 314 3 : 0 0
Трушков Олег 419 0 : 3 -9.9
Фролов Михаил 300 3 : 1 0
30.05.2014 Ночной-450
6 место    Рейтинг на турнире: 393
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антипов Герман 447 3 : 1 +15.4
Антипов Герман 447 2 : 3 -4.6
Барабаненков Юрий 323 3 : 0 +3.1
Дараган Герман 128 3 : 0 0
Кример Игорь 448 3 : 1 +15.5
Ловчев Павел 408 1 : 3 -8.5
Чернышев Алексей 338 3 : 1 +4.6
18.05.2014 Клуб Северный Квалификационный 2-й разряд
16 место    Рейтинг на турнире: 409
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антипов Герман 425 2 : 3 -8.4
Микадзе Константин 327 3 : 0 +1.8
Сидорин Валерий 316 3 : 0 +0.6
Ткаченко Виталий 383 3 : 1 +7.4
Харлакин Олег 329 1 : 3 -18
08.05.2014 Корнейчука-400
1 место    Рейтинг на турнире: 389
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баранов Егор 22 3 : 0 0
Виноградова Нина 101 3 : 0 0
Заргарян Манук 337 3 : 1 +4.8
Карповкин Геннадий 255 3 : 0 0
Крец Игорь 289 3 : 0 +0
Сорокин Сергей 387 3 : 0 +9.9
Швецов Вадим 350 3 : 0 +6.1
04.05.2014 Лига-450
21 место    Рейтинг на турнире: 392
Противник Рейтинг Результат Дельта
Апарин Юрий 352 3 : 1 +5.9
Донцов Денис 370 3 : 2 +7.8
Котиков Алексей 272 3 : 1 0
Макаров Денис 396 2 : 3 -9.7
Одуд Александр 381 3 : 1 +8.9
Петрова Елена 333 3 : 2 +4
Пивоваров Александр 432 2 : 3 -6
Попов Михаил 409 0 : 3 -8.4
Суслов Андрей 428 1 : 3 -6.5
09.04.2014 Клуб Северный "Masters+"
10 место    Рейтинг на турнире: 362
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кунаков Артём 330 3 : 0 +6.8
Леднев Иван 643 0 : 3 0
Немашкало Владимир 476 0 : 3 0
Платонов Николай 382 3 : 1 +12
Свиридов Алексей 346 3 : 0 +8.4
Ткаченко Виталий 297 3 : 1 +3.6
06.04.2014 Лига-450
21 место    Рейтинг на турнире: 367
Противник Рейтинг Результат Дельта
Землянкин Юрий 160 3 : 0 0
Калягин Евгений 380 1 : 3 -8.7
Ковалев Игорь 411 1 : 3 -5.6
Курепов Олег 452 2 : 3 -1.6
Лебедев Александр 331 3 : 1 +6.3
Петрова Елена 331 3 : 2 +6.4
Плотников Евгений 262 3 : 0 0
Турабеков Тынчтык 389 2 : 3 -7.8
Чистяков Геннадий 320 3 : 1 +5.3
03.04.2014 Корнейчука-400
1 место    Рейтинг на турнире: 350
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакин Дмитрий 314 3 : 1 +6.4
Баранов Егор -12 3 : 0 0
Бирюков Андрей 213 3 : 1 0
Жарков Андрей 107 3 : 0 0
Заргарян Манук 287 3 : 1 +3.7
Муравьев Леонид 244 3 : 0 0
Невежин Геннадий 318 3 : 1 +6.8
01.04.2014 Ночной-450
14 место    Рейтинг на турнире: 372
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вяльшин Рамиль 422 1 : 3 -5
Дьяконов Олег 396 0 : 3 -7.6
Заргарян Манук 284 3 : 0 +1.1
Попроцкий Александр 353 3 : 1 +8
Резвушкин Павел 377 2 : 3 -9.6
Степанищев Алексей 385 2 : 3 -8.7
Торгунаков Дмитрий 220 3 : 0 0
23.03.2014 Клуб Северный Кубок МАКС-400
10 место    Рейтинг на турнире: 383
Противник Рейтинг Результат Дельта
Басангов Анатолий 248 3 : 0 0
Ковбасюк Сергей 317 1 : 3 -16.6
Коготков Сергей 357 3 : 0 +7.4
Максаков Сергей 382 3 : 1 +9.9
Свиридов Алексей 359 1 : 3 -12.4
Сидорин Валерий 326 3 : 0 +4.4
Стопин Дмитрий 304 3 : 0 +2.1
Хусаинов Фарит 429 2 : 3 -5.4
21.03.2014 Ночной-450
8 место    Рейтинг на турнире: 382
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дарданов Александр 536 2 : 3 0
Костарев Алексей 403 1 : 3 -8
Ловчев Павел 418 3 : 0 +13.6
Степанищев Алексей 433 0 : 3 -4.9
Толстиков Максим 432 2 : 3 -5
Шутов Олег 329 3 : 1 +4.6
Эгембердыев Алишер 259 3 : 1 0
15.03.2014 Лига-350
3 место   [ бонус +3.8 ] Рейтинг на турнире: 377
Противник Рейтинг Результат Дельта
Барабаненков Юрий 253 3 : 0 0
Безуматов Георгий 260 3 : 1 0
Кокин Василий 375 3 : 0 +9.8
Константинов Сергей 246 3 : 2 0
Кравцова Ольга 281 3 : 1 +0.4
Тихоненков Максим 317 3 : 1 +4
Царьков Андрей 350 0 : 3 -12.7
Эзбин Илья 165 3 : 0 0
09.03.2014 Лига-550
31 место    Рейтинг на турнире: 410
Противник Рейтинг Результат Дельта
Добровольская Екатерина 407 2 : 3 -10.3
Корогодский Илья 469 0 : 3 -4.2
Кузнецов Вячеслав 435 0 : 3 -7.6
Прикащенков Георгий 461 1 : 3 -4.9
Пятаков Вячеслав 287 3 : 1 0
Тимофеев Сергей 395 2 : 3 -11.6
Трушков Олег 362 3 : 2 +5.2
07.03.2014 Ночной-450
9 место    Рейтинг на турнире: 423
Противник Рейтинг Результат Дельта
Безуматов Георгий 314 3 : 0 0
Бородин Сергей 339 3 : 0 +1.6
Соколов Владимир 281 3 : 2 0
Фролов Иван 279 3 : 0 0
Фролов Михаил 259 3 : 1 0
Швецов Вадим 384 0 : 3 -13.9
04.03.2014 Ночной-450
9 место    Рейтинг на турнире: 407
Противник Рейтинг Результат Дельта
Березин Антон 106 3 : 0 0
Дарданов Александр 443 2 : 3 -6.4
Комогоров Алексей 339 3 : 1 +3.1
Кример Игорь 339 3 : 2 +3.2
Кругликов Владимир 357 3 : 0 +5
Матвеевский Сергей 294 3 : 0 0
Швецов Вадим 413 3 : 2 +10.5
22.02.2014 Ночной-450
17 место    Рейтинг на турнире: 421
Противник Рейтинг Результат Дельта
Головлев Игорь 388 2 : 3 -13.3
Карманов Александр 401 3 : 2 +8
Копосов Виктор 357 2 : 3 -16.4
Коростелин Евгений 326 3 : 2 +0.5
Никитин Андрей 162 3 : 0 0
Харлакин Олег 395 3 : 1 +7.4
09.02.2014 Кубок RTTF MAX-450 2013г
33 место    Рейтинг на турнире: 366
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антипов Герман 458 3 : 1 +19.2
Герасимов Константин 400 3 : 0 +13.5
Гиревенков Алик 377 0 : 3 -8.9
Морозов Валерий 380 3 : 1 +11.4
Немашкало Владимир 443 0 : 3 -2.3
Сильвестров Дмитрий 412 3 : 0 +14.6
Хусаинов Фарит 344 3 : 2 +7.8
04.02.2014 Ночной-450
16 место    Рейтинг на турнире: 417
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дарданов Александр 470 1 : 3 -4.7
Дойников Дмитрий 290 3 : 2 0
Ким Максим 418 1 : 3 -9.9
Кример Игорь 367 3 : 0 +5
Маршалов Владимир 425 1 : 3 -9.3
Обоянцев Николай 347 1 : 3 -17
Попов Михаил 363 0 : 3 -15.4
26.01.2014 Кубок RTTF MAX-350 2013г
4 место    Рейтинг на турнире: 349
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусев Михаил 258 3 : 0 +1
Коростелин Евгений 324 3 : 0 +7.5
Кример Игорь 388 3 : 0 +13.9
Крохин Александр 320 3 : 0 +7.1
Новоселов Дмитрий 401 2 : 3 -4.8
Одуд Александр 381 3 : 0 +13.2
Плахтий Сергей 390 3 : 2 +14.1
Степанищев Алексей 384 3 : 1 +13.5
Троегубов Михаил 206 3 : 0 0
Чичканов Николай 363 2 : 3 -8.6
Чичканов Николай 363 3 : 0 +11.4
24.01.2014 Ночной-450
16 место    Рейтинг на турнире: 388
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бушлаков Алексей 374 1 : 3 -11.4
Вяльшин Рамиль 349 1 : 3 -14
Дмитриев Виталий 440 1 : 3 -4.8
Костарев Алексей 452 1 : 3 -3.6
Ловчев Павел 392 1 : 3 -9.7
Московская Екатерина 327 3 : 1 +3.9
Фролов Никита 127 3 : 0 0
21.01.2014 Ночной-450
6 место    Рейтинг на турнире: 367
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бенцианов Сергей 294 3 : 2 +2.7
Вавочкин Василий 414 2 : 3 -5.2
Вавочкин Василий 414 0 : 3 -5.2
Дёшин Сергей 497 0 : 3 0
Костарев Алексей 421 1 : 3 -4.6
Пивоваров Александр 414 3 : 1 +14.8
Подольский Алексей 462 3 : 1 +19.5
14.01.2014 Ночной-450
17 место    Рейтинг на турнире: 375
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абельмасов Игорь 337 2 : 3 -13.8
Грабовенко Андрей 298 3 : 1 +2.3
Матвеевский Сергей 331 3 : 2 +5.5
Петров Денис 216 3 : 0 0
Хулапов Михаил 446 0 : 3 -2.9
Юрченко Светлана 191 3 : 0 0
08.01.2014 Клуб Северный Кубок МАКС-450
6 место    Рейтинг на турнире: 398
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абанин Виктор 317 3 : 0 +1.9
Аветов Армен 475 0 : 3 -2.3
Горяинов Александр 140 3 : 1 0
Калягин Евгений 359 2 : 3 -13.9
Сморчков Владимир 322 3 : 1 +2.5
Тимофеев Петр 301 3 : 0 +0.3
Тормозов Сергей 260 3 : 0 0
Хусаинов Фарит 390 2 : 3 -10.7
24.12.2013 Ночной-450
10 место    Рейтинг на турнире: 397
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дойников Дмитрий 268 3 : 0 0
Ловчев Павел 370 1 : 3 -12.7
Подольский Алексей 453 0 : 3 -4.4
Попов Михаил 349 3 : 2 +5.2
Поторочин Игорь 141 3 : 0 0
Швецов Вадим 366 3 : 0 +6.9
Шутов Олег 355 3 : 0 +5.8
01.10.2013 Ночной-450
7 место    Рейтинг на турнире: 437
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абельмасов Игорь 323 2 : 3 -21.4
Дёшин Сергей 447 0 : 3 -9
Игнатьев Дмитрий 412 0 : 3 -12.5
Обоянцев Николай 366 3 : 0 +2.9
Романов Алексей 168 3 : 0 0
25.06.2013 Ночной-450
1 место   [ бонус +9.7 ] Рейтинг на турнире: 388
Противник Рейтинг Результат Дельта
Данилов Евгений 137 3 : 0 0
Екжанов Александр 431 3 : 1 +14.3
Корепанов Александр 405 3 : 1 +11.7
Крец Игорь 282 3 : 1 0
Обоянцев Николай 349 3 : 1 +6.2
Одуд Александр 299 3 : 2 +1.1
Подольский Алексей 349 3 : 1 +6.1
21.06.2013 Ночной-450
9 место    Рейтинг на турнире: 361
Противник Рейтинг Результат Дельта
Барабаненков Юрий 340 3 : 0 +7.9
Дарданов Александр 366 3 : 2 +10.5
Дойников Игорь 396 1 : 3 -6.5
Костарев Алексей 423 0 : 3 -3.8
Костарев Алексей 423 1 : 3 -3.8
Обоянцев Николай 402 3 : 1 +14.1
Ревякин Михаил 288 3 : 2 +2.8
Хотимский Дмитрий 242 3 : 0 0
Шорбатов Михаил 320 3 : 2 +5.9
19.06.2013 Ночной-600
29 место    Рейтинг на турнире: 381
Противник Рейтинг Результат Дельта
Григорян Игорь 232 3 : 0 0
Грицик Сергей 343 0 : 3 -13.8
Еремин Михаил 319 3 : 1 +3.8
Костарев Алексей 445 2 : 3 -3.6
Огай Сергей 413 1 : 3 -6.8
Осипов Дмитрий 573 0 : 3 0
Рянина Елена 499 0 : 3 0
15.06.2013 КХ-Летний Полдень
15 место    Рейтинг на турнире: 384
Противник Рейтинг Результат Дельта
Елизаров Сергей 967 0 : 3 0
Зеленский Александр 492 1 : 3 0
Мамазакиров Тимурлан 454 0 : 3 -3
Тихонов Богдан 750 0 : 3 0
Хайхадаев Валерий 176 3 : 0 0
09.06.2013 Лига-350
1 место   [ бонус +8.4 ] Рейтинг на турнире: 337
Противник Рейтинг Результат Дельта
Данилов Евгений 164 3 : 0 0
Емельянов Дмитрий 321 3 : 1 +8.4
Костин Сергей 235 3 : 0 0
Крохин Александр 303 3 : 0 +6.6
Кузьмин Владимир 284 3 : 0 +4.7
Лобачев Анатолий 328 3 : 0 +9.1
Пятаков Вячеслав 264 3 : 0 +2.7
Харлакин Олег 308 3 : 1 +7.1
02.06.2013 Лига-450
15 место    Рейтинг на турнире: 339
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богомазова Александра 304 3 : 1 +6.5
Душулин Роман 119 3 : 0 0
Коростелин Евгений 266 3 : 2 +2.7
Мамазакиров Тимурлан 458 2 : 3 0
Муравьев Леонид 272 3 : 0 +3.3
Новоселов Дмитрий 402 2 : 3 -3.7
Окружкина Мария 207 3 : 0 0
Степанищев Алексей 429 0 : 3 -1
Хохлов Олег 265 3 : 0 +2.6
Шилов Борис 315 2 : 3 -12.4
02.04.2013 Ночной-450
6 место    Рейтинг на турнире: 341
Противник Рейтинг Результат Дельта
Коваленко Валерий 250 3 : 1 +0.9
Макаров Денис 271 3 : 2 +3
Нестеренко Андрей 245 3 : 2 +0.4
Плотников Константин 422 0 : 3 -1.9
Сатыбалдиев Канатбег 150 3 : 0 0
Турабеков Тынчтык 418 1 : 3 -2.3
Турабеков Тынчтык 418 0 : 3 -2.3
17.03.2013 Турнир памяти Евгения Рассказова
    Рейтинг на турнире: 343
Противник Рейтинг Результат Дельта
Глубоков Владимир 377 3 : 2 +13.4
Дьяконов Олег 255 0 : 3 -18.8
Ли Александр 281 3 : 0 +3.9
Немашкало Владимир 438 1 : 3 -0.5
Никитин Роман 530 0 : 3 0
Стариков Виталий 250 3 : 0 +0.7
03.03.2013 Лига-350
25 место    Рейтинг на турнире: 381
Противник Рейтинг Результат Дельта
Барабаненков Юрий 324 3 : 2 +4.3
Комаров Алексей 363 1 : 3 -11.8
Константинов Сергей 264 3 : 1 0
Крохин Александр 282 3 : 0 +0.2
Пивоваров Александр 284 1 : 3 -19.7
Суслов Андрей 324 3 : 1 +4.3
Шахмамедов Хафиз 208 3 : 0 0
Шило Григорий 327 0 : 3 -15.4
24.02.2013 Лига-350
3 место   [ бонус +3.6 ] Рейтинг на турнире: 356
Противник Рейтинг Результат Дельта
Добровольский Данила 332 3 : 0 +7.6
Добровольский Данила 332 3 : 1 +7.6
Курышев Владимир 346 3 : 1 +9
Лобачева Нина 236 3 : 0 0
Мурныкина Ольга 166 3 : 0 0
Невежин Геннадий 364 3 : 2 +10.8
Слонимский Денис 299 3 : 0 +4.2
Соломахин Сергей 276 2 : 3 -18.1
17.02.2013 Лига-550
32 место    Рейтинг на турнире: 339
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьев Сергей 510 0 : 3 0
Горин Давид 292 3 : 1 +5.3
Крохин Александр 292 3 : 0 +5.3
Одуд Александр 330 3 : 0 +9.1
Пивоваров Александр 324 3 : 1 +8.6
Сухановская Людмила 416 0 : 3 -2.3
Харлакин Олег 353 1 : 3 -8.6
12.02.2013 Ночной-450
11 место    Рейтинг на турнире: 347
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Андрей 269 3 : 0 +2.2
Вяльшин Рамиль 403 0 : 3 -4.4
Костарев Алексей 372 1 : 3 -7.6
Макаренков Евгений 105 3 : 0 0
Огай Сергей 363 1 : 3 -8.4
Степанищев Алексей 347 3 : 1 +10
18.01.2013 Ночной-450
15 место    Рейтинг на турнире: 323
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Андрей 428 2 : 3 0
Горин Давид 306 3 : 1 +8.2
Дойников Игорь 379 2 : 3 -4.5
Кругликов Владимир 246 3 : 0 +2.3
Максаков Сергей 261 3 : 0 +3.7
Стопин Дмитрий 277 3 : 0 +5.3
Шорбатов Михаил 308 3 : 1 +8.5
28.05.2011 КХ-суббота
    Рейтинг на турнире: 323
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богаудинов Марат 337 3 : 2 +11.4
Очеретнюк Владимир 473 0 : 3 0
Пахомов Владимир 242 3 : 0 +1.9
Петров Алексей 449 0 : 3 0
Рузанов Виталий 139 3 : 1 0
Шевченко Виктор 294 0 : 3 -13
Шохова Наталья 621 0 : 3 0
© 2010-2015 rttf