Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

Зотов Николай Александрович

Рейтинг: 307

С 1 июля 2015г. введены корректирующие коэффициенты для расчета рейтинга, подробнее читайте тут.
Рейтинг за 1 июля равен
бывшему среднему рейтингу на 30 июня!
   последние изм. / все изм. /  Зотов Николай Александрович - последние изменения рейтинга Зотов Николай Александрович - все изменения рейтинга Зотов Николай Александрович - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:2847
Кол-во турниров:318
Кол-во игр:2443 (1344-1099)
Чаще всего (80) участвует в турнире:TTLeadeR-Д 299
Максимальный рейтинг был 21.02.2015:343
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

TTMaX-355:
Открытый турнир Подосинки:
TTMaX-350:
TTLeadeR-С 299:
TTLeadeR-Д 299:
Лига-250:
Клуб Северный МАКС-300:
Клуб Северный Кубок МАКС-250:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
27.11.2016 304 Попов Олег 484 3 : 2
25.06.2017 312 Легкоступ Владимир 439 3 : 0
05.02.2017 279 Звонарев Сергей 435 3 : 1
05.02.2017 279 Павленко Роман 410 2 : 1
14.08.2011 274 Пленкин Анатолий 409 3 : 2
20.08.2017 322 Лбов Юрий 409 3 : 0
13.11.2011 279 Сибирцев Андрей 407 3 : 1
03.09.2017 315 Хожанец Павел 402 3 : 2
08.05.2016 293 Глазун Евгений 399 3 : 1
06.11.2016 304 Викторов Роман 395 3 : 2

Полная история игр:

17.09.2017 Открытый турнир Подосинки
4 место    Рейтинг на турнире: 302
Противник Рейтинг Результат Дельта
Герасюк Николай 383 3 : 1 +3.6
Дубовенко Дмитрий 178 3 : 0 0
Кулаев Виктор 408 1 : 3 0
Меланьин Андрей 225 3 : 0 +0.5
Павленко Роман 427 0 : 3 0
Рассадин Антон 118 3 : 0 0
Таджибаев Артур 121 3 : 0 0
Таджибаев Артур 121 3 : 0 0
Таиров Али 339 3 : 2 +2.7
Щербинин Александр 325 0 : 3 -1.5
16.09.2017 artTT-500
32 место    Рейтинг на турнире: 313
Противник Рейтинг Результат Дельта
Боркут Константин 129 3 : 0 0
Иванов Виктор 452 2 : 3 0
Косачева Анжелика 432 2 : 3 0
Мастюков Михаил 269 0 : 3 -4.3
Мел Олег 280 1 : 3 -4
Пуховицкий Леонид 333 2 : 3 -2.4
Хам Егор 105 3 : 0 0
10.09.2017 Открытый турнир Подосинки
5 место    Рейтинг на турнире: 313
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакин Дмитрий 383 0 : 3 -0.6
Крамин Александр 116 3 : 1 0
Куриленко Николай 122 3 : 1 0
Меланьин Андрей 223 3 : 0 +0.2
Оноприенко Вадим 370 1 : 3 -0.9
Павленко Роман 415 0 : 3 0
Строков Олег 228 2 : 3 -3.7
Таджибаев Артур 125 3 : 0 0
Таиров Али 349 3 : 2 +2.7
Щербинин Александр 327 3 : 2 +2.3
09.09.2017 artTT-500
22 место    Рейтинг на турнире: 315
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ананьев Дмитрий 314 1 : 3 -3
Краснова Екатерина 412 1 : 3 -0.1
Панков Сергей 326 1 : 3 -2.7
Петров Алексей 371 1 : 3 -1.3
Пешков Алексей 386 3 : 1 +5.1
Помыткин Евгений 195 3 : 0 0
Смирнов Владимир 388 1 : 3 -0.8
Чавриков Анатолий 460 1 : 3 0
03.09.2017 Открытый турнир Подосинки
6 место    Рейтинг на турнире: 315
Противник Рейтинг Результат Дельта
Герасюк Николай 376 2 : 3 -0.8
Зайцев Сергей 139 3 : 0 0
Кулаев Виктор 397 0 : 3 -0.4
Куриленко Николай 110 3 : 0 0
Молоствова Елизавета 39 3 : 0 0
Оноприенко Вадим 362 2 : 3 -1.1
Таиров Али 354 2 : 3 -1.2
Хожанец Павел 402 3 : 2 +3.7
Чернобаев Виктор 202 3 : 0 0
02.09.2017 artTT-500
26 место    Рейтинг на турнире: 314
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ананьев Дмитрий 309 2 : 3 -2.6
Богоцкой Сергей 256 3 : 0 +1
Нечипоренко Ева 404 1 : 3 -0.3
Парамзин Сергей 446 0 : 3 0
Сергеева Елена 329 3 : 1 +2.9
Трушков Олег 427 1 : 3 0
Фролов Александр 452 1 : 3 0
27.08.2017 Открытый турнир Подосинки
7 место    Рейтинг на турнире: 316
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алениченко Владимир 122 3 : 0 0
Кондакова Александра 12 3 : 0 0
Меланьин Андрей 235 3 : 0 +0.4
Оноприенко Вадим 362 1 : 3 -1.1
Павленко Роман 423 2 : 3 0
Строков Олег 218 3 : 1 +0
Строков Олег 218 3 : 2 +0
Таиров Али 355 1 : 3 -1.2
Шилов Глеб 172 3 : 0 0
26.08.2017 TTMaX-355
4 место    Рейтинг на турнире: 321
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гофман Григорий 333 3 : 2 +2.8
Гублия Роман 299 0 : 3 -3.1
Левин Евгений 330 1 : 3 -2.3
Лобачева Нина 222 3 : 0 +0
Лобачева Нина 222 1 : 3 -5
Харлакин Олег 318 3 : 2 +2.4
Юрченко Светлана 184 3 : 0 0
20.08.2017 Открытый турнир Подосинки
10 место    Рейтинг на турнире: 322
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аниканов Петр 265 2 : 3 -3.1
Балакин Дмитрий 381 1 : 3 -0.8
Корх Андрей 302 3 : 0 +1.6
Лбов Юрий 409 3 : 0 +3.8
Лукьяненко Любовь 41 3 : 0 0
Образцов Иван 79 3 : 0 0
Салецкий Игорь 330 2 : 3 -1.8
Флоринская Татьяна 103 3 : 1 0
Шилов Глеб 170 3 : 2 0
13.08.2017 Открытый турнир Подосинки
5 место    Рейтинг на турнире: 321
Противник Рейтинг Результат Дельта
Герасюк Николай 350 0 : 3 -1.8
Захаров Юрий 161 3 : 1 0
Меланьин Андрей 233 3 : 1 +0.3
Оноприенко Вадим 363 1 : 3 -1.5
Салецкий Игорь 320 3 : 2 +2.5
Строков Олег 224 3 : 0 +0.1
Таиров Али 356 3 : 0 +3.4
Шилов Глеб 163 3 : 2 0
Щербинин Александр 321 2 : 3 -2.5
06.08.2017 Открытый турнир Подосинки
5 место    Рейтинг на турнире: 311
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакин Дмитрий 371 0 : 3 -1
Боженков Евгений 69 3 : 0 0
Булычев Константин 285 3 : 0 +1.8
Корх Андрей 301 3 : 1 +2.2
Павленко Роман 414 2 : 3 0
Таиров Али 362 3 : 0 +3.8
Хожанец Павел 396 0 : 3 -0.4
Шилов Глеб 153 3 : 0 0
Щербинин Александр 340 3 : 2 +3.2
05.08.2017 TTMaX-355
7 место    Рейтинг на турнире: 313
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гублия Роман 299 2 : 3 -2.8
Кейян Рубен 185 3 : 0 0
Кутин Валерий 281 3 : 2 +1.7
Меньшиков Андрей 260 3 : 0 +1.2
Назаркин Сергей 190 3 : 0 0
Тихомиров Дмитрий 241 3 : 0 +0.7
Фарафонов Борис 270 1 : 3 -3.6
Шаршонь Валерий 278 3 : 0 +1.6
30.07.2017 Открытый турнир Подосинки
5 место    Рейтинг на турнире: 317
Противник Рейтинг Результат Дельта
Генералов Сергей 337 2 : 3 -1.6
Герасюк Николай 338 2 : 3 -1.6
Крамин Александр 117 3 : 0 0
Мартынова Полина 13 3 : 0 0
Писаренко Максим 20 3 : 0 0
Рассадин Александр 163 3 : 0 0
Рассадин Александр 163 3 : 0 0
Строков Олег 228 3 : 2 +0.2
Таиров Али 349 2 : 3 -1.4
29.07.2017 TTMaX-355
4 место    Рейтинг на турнире: 316
Противник Рейтинг Результат Дельта
Геновский Алексей 273 3 : 2 +1.4
Говорущенко Виталий 308 2 : 3 -2.7
Гублия Роман 292 1 : 3 -3.1
Закатов Иван 264 3 : 0 +1.2
Карповкин Геннадий 271 3 : 1 +1.4
Лобачева Нина 229 3 : 0 +0.3
Михайлов Игорь 354 0 : 3 -1.5
Фарафонов Борис 274 3 : 2 +1.5
Царьков Андрей 327 3 : 1 +2.8
16.07.2017 Открытый турнир Подосинки
6 место    Рейтинг на турнире: 314
Противник Рейтинг Результат Дельта
Акимова Марина 252 3 : 0 +0.8
Балакин Дмитрий 361 0 : 3 -1.1
Гривенко Николай 109 3 : 1 0
Каргина Анна 403 0 : 3 -0.2
Молоствова Елизавета 37 3 : 0 0
Морозов Сергей 179 3 : 1 0
Нелина Анна 244 3 : 2 +0.6
Оноприенко Вадим 367 3 : 0 +3.1
Таиров Али 357 2 : 3 -1.1
15.07.2017 TTMaX-355
7 место    Рейтинг на турнире: 322
Противник Рейтинг Результат Дельта
Говорущенко Виталий 264 0 : 3 -4
Греков Александр 200 3 : 0 0
Зунделевич Виталий 230 3 : 0 +0.2
Лобачева Нина 233 3 : 1 +0.3
Лобачева Нина 233 3 : 1 +0.3
Мычко Олег 302 2 : 3 -3
Фарафонов Борис 292 3 : 2 +1.7
Фоломеев Роман 260 2 : 3 -4.1
Царский Дмитрий 132 3 : 0 0
09.07.2017 Открытый турнир Подосинки
7 место    Рейтинг на турнире: 324
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакин Дмитрий 342 1 : 3 -1.6
Захаров Юрий 166 3 : 0 0
Комлев Константин 52 3 : 0 0
Корх Андрей 302 2 : 3 -2.4
Корх Андрей 302 3 : 2 +1.6
Легкоступ Владимир 438 0 : 3 0
Строков Олег 236 3 : 1 +0.2
Строков Олег 236 3 : 0 +0.2
08.07.2017 TTMaX-355
2 место   [ бонус +4.9 ] Рейтинг на турнире: 324
Противник Рейтинг Результат Дельта
Житенев Сергей 193 3 : 0 0
Закатов Иван 263 3 : 1 +1
Закатов Иван 263 3 : 1 +1
Карповкин Геннадий 290 2 : 3 -3.3
Лобачева Нина 220 3 : 1 0
Швалев Жора 312 0 : 3 -2.8
Юрченко Светлана 195 3 : 0 0
02.07.2017 Открытый турнир Подосинки
12 место    Рейтинг на турнире: 332
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алениченко Владимир 111 3 : 0 0
Аниканов Петр 255 2 : 3 -3.5
Герасюк Николай 339 1 : 3 -1.8
Легкоступ Владимир 443 0 : 3 0
Лукъяненко Любовь 43 3 : 1 0
Оноприенко Вадим 371 2 : 3 -1.2
Стефанков Михаил 246 3 : 0 +0.3
Строков Олег 232 3 : 2 0
Фомин Игорь 339 0 : 3 -1.9
01.07.2017 TTMaX-355
2 место   [ бонус +4.9 ] Рейтинг на турнире: 329
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гофман Григорий 322 3 : 2 +1.9
Греков Александр 183 3 : 0 0
Закатов Иван 246 3 : 0 +0.4
Карповкин Геннадий 279 2 : 3 -3
Левин Евгений 327 3 : 1 +2
Муравьев Леонид 207 3 : 1 0
Флоринская Татьяна 100 3 : 1 0
Шаршонь Валерий 281 2 : 3 -3
25.06.2017 Открытый турнир Подосинки
3 место   [ бонус +3.1 ] Рейтинг на турнире: 312
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакин Дмитрий 347 3 : 1 +2.7
Герасюк Николай 342 3 : 0 +2.6
Кузнецова Марина 50 3 : 0 0
Легкоступ Владимир 439 3 : 0 +4.5
Легкоступ Владимир 439 0 : 3 0
Осмоловский Никита 184 3 : 1 0
Осмоловский Никита 184 3 : 0 0
Павленко Роман 385 3 : 2 +3.5
Хожанец Павел 403 1 : 3 -0.2
Шилов Глеб 127 3 : 0 0
18.06.2017 Открытый турнир Подосинки
2 место   [ бонус +4.5 ] Рейтинг на турнире: 301
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гривенко Николай 94 3 : 0 0
Каргина Анна 401 0 : 3 0
Оноприенко Вадим 377 3 : 2 +3.5
Строков Олег 214 3 : 1 +0.3
Таиров Али 344 3 : 2 +2.9
Хожанец Павел 379 0 : 3 -0.4
Чернобаев Виктор 216 3 : 0 +0.3
17.06.2017 TTMaX-355
5 место    Рейтинг на турнире: 306
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гублия Роман 280 1 : 3 -2.5
Житенев Сергей 195 3 : 0 0
Карповкин Геннадий 276 3 : 0 +1.4
Константинов Сергей 304 3 : 1 +2
Меньшиков Андрей 252 0 : 3 -3.1
Наер Эдуард 156 3 : 0 0
Симонян Эдуард 228 3 : 2 +0.4
Фарафонов Борис 274 1 : 3 -2.6
Филиппов Александр 130 3 : 0 0
11.06.2017 TTLeadeR-350
18 место    Рейтинг на турнире: 306
Противник Рейтинг Результат Дельта
Карманов Александр 334 0 : 3 -1.8
Новиков Иван 275 3 : 1 +1.7
Степанов Алексей 166 3 : 1 0
10.06.2017 TTMaX-355
1 место   [ бонус +7.2 ] Рейтинг на турнире: 287
Противник Рейтинг Результат Дельта
Громов Илья 235 3 : 1 +1.2
Гублия Роман 296 3 : 0 +2.7
Закатов Иван 247 3 : 2 +1.5
Закатов Иван 247 3 : 2 +1.5
Фарафонов Борис 272 3 : 0 +2.1
Цуркан Юрий 304 3 : 1 +2.9
07.06.2017 TTMax-425
11 место    Рейтинг на турнире: 282
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванов Кирилл 422 0 : 3 0
Карповкин Геннадий 280 3 : 0 +2.4
Карповкин Геннадий 280 3 : 1 +2.4
Мангасаров Эдуард 304 3 : 2 +3
Попроцкий Александр 292 2 : 3 -2.3
Пронин Олег 416 1 : 3 0
Синицын Алексей 124 3 : 1 0
Чернышев Алексей 334 1 : 3 -1.2
04.06.2017 TTMaX-405
12 место    Рейтинг на турнире: 294
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бекренев Сергей 213 0 : 3 -4.5
Зейналов Сергей 227 3 : 0 +0.8
Зейналов Сергей 227 0 : 3 -4.2
Кузьмин Сергей 289 2 : 3 -2.6
Остап Сергей 125 3 : 1 0
Фролов Сергей 364 3 : 2 +4.3
Цуркан Юрий 285 1 : 3 -2.7
Шилов Александр 303 1 : 3 -2.3
03.06.2017 TTMaX-355
13 место    Рейтинг на турнире: 300
Противник Рейтинг Результат Дельта
Геновский Алексей 266 3 : 2 +1.7
Козловцев Владимир 323 2 : 3 -1.9
Логинов Владимир 232 2 : 3 -4.2
Михайлов Игорь 352 0 : 3 -1.2
Пигилов Михаил 284 3 : 2 +2.1
Чистяков Геннадий 302 2 : 3 -2.4
Юрченко Светлана 186 3 : 0 0
28.05.2017 TTMaX-405
10 место    Рейтинг на турнире: 303
Противник Рейтинг Результат Дельта
Карповкин Геннадий 256 3 : 0 +1.3
Карповкин Геннадий 256 3 : 1 +1.3
Кузьмин Сергей 276 0 : 3 -3.2
Маринец Максим 91 3 : 1 0
Михайлов Игорь 355 1 : 3 -1.2
Мычко Олег 297 3 : 0 +2.4
Тюльканов Евгений 365 1 : 3 -0.9
Фролов Сергей 362 2 : 3 -1
Швалев Жора 224 3 : 0 +0.5
Шилов Александр 314 1 : 3 -2.2
27.05.2017 TTMaX-355
12 место    Рейтинг на турнире: 316
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гофман Григорий 308 3 : 1 +2.3
Гублия Роман 284 2 : 3 -3.3
Константинов Сергей 302 1 : 3 -2.9
Кузьмин Сергей 271 0 : 3 -3.6
Новиков Юрий 220 3 : 0 +0.1
Остап Сергей 122 3 : 0 0
Приходько Антон 285 0 : 3 -3.3
Чистяков Геннадий 295 2 : 3 -3
20.05.2017 artTT-500
23 место    Рейтинг на турнире: 327
Противник Рейтинг Результат Дельта
Апарин Юрий 337 1 : 3 -2.7
Бычков Станислав 389 0 : 3 -1.1
Гуренко Константин 412 0 : 3 -0.5
Кожин Андрей 321 2 : 3 -3.2
Коновал Вячеслав 212 3 : 0 0
Корнеев Дмитрий 377 0 : 3 -1.5
Марьин Павел 361 1 : 3 -2
Михайлов Михаил 313 3 : 1 +2.6
Сорокин Сергей 350 0 : 3 -2.3
14.05.2017 TTMaX-405
7 место    Рейтинг на турнире: 323
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бажанов Сергей 345 3 : 0 +3.1
Екжанов Александр 382 2 : 3 -1
Земит Игорь 388 1 : 3 -0.9
Иванов Кирилл 406 0 : 3 -0.4
Карповкин Геннадий 268 3 : 1 +1.1
Кейян Рубен 194 3 : 1 0
Шилов Александр 323 3 : 0 +2.5
13.05.2017 TTMaX-355
2 место   [ бонус +4.7 ] Рейтинг на турнире: 314
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 279 3 : 2 +1.6
Голиков (лев.) 330 3 : 2 +2.9
Гублия Роман 293 3 : 2 +2
Лобачева Нина 234 3 : 1 +0.5
Осипов Анатолий 276 1 : 3 -3.5
Рождественский Юрий 221 3 : 0 +0.2
Серебренников Андрей 211 3 : 1 0
09.05.2017 artTT Открытый
39 место    Рейтинг на турнире: 315
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бочаров Дмитрий 269 3 : 2 +1.9
Зубрин Анатолий 456 0 : 3 0
Комиссаров Валерий 367 0 : 3 -1.7
Кузьмин Сергей 270 3 : 1 +1.9
Плотников Константин 458 0 : 3 0
Пуховицкий Леонид 328 1 : 3 -3.1
07.05.2017 Открытый турнир Подосинки
10 место    Рейтинг на турнире: 313
Противник Рейтинг Результат Дельта
Комаров Алексей 368 3 : 2 +3.9
Мельникова Анастасия 103 3 : 0 0
Оноприенко Вадим 356 2 : 3 -1.4
Осмоловский Никита 178 3 : 1 0
Строков Олег 207 3 : 0 0
Строков Олег 207 3 : 0 0
Федотов Алексей 509 2 : 3 0
Худякова Елена 158 3 : 0 0
06.05.2017 TTMaX-355
11 место    Рейтинг на турнире: 330
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гермогенов Владимир 231 3 : 0 +0
Гублия Роман 294 0 : 3 -3.4
Коточигов Александр 270 3 : 1 +1
Новиков Юрий 225 3 : 0 0
Рождественский Юрий 215 3 : 1 0
Тихомиров Кирилл 273 2 : 3 -3.9
Тихомиров Кирилл 273 2 : 3 -3.9
Чернов Вячеслав 299 0 : 3 -3.3
Шаршонь Валерий 286 2 : 3 -3.6
29.04.2017 TTMaX-355
3 место   [ бонус +3.2 ] Рейтинг на турнире: 321
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зеленский Вадим 108 3 : 0 0
Карповкин Геннадий 286 3 : 1 +1.3
Крыжинский Сергей 240 3 : 2 +0.4
Пигилов Михаил 288 3 : 2 +1.3
Попроцкий Александр 310 3 : 0 +1.8
Трегуб Александр 276 3 : 1 +1.1
Трегуб Александр 276 3 : 0 +1.1
Цуркан Юрий 246 3 : 0 +0.5
Цуркан Юрий 246 3 : 0 +0.5
Шаршонь Валерий 290 0 : 3 -2.6
23.04.2017 Открытый турнир Подосинки
5 место    Рейтинг на турнире: 320
Противник Рейтинг Результат Дельта
Булычев Константин 296 3 : 1 +1.5
Генералов Сергей 345 0 : 3 -1.5
Меланьин Андрей 234 3 : 0 +0.3
Меланьин Андрей 234 3 : 0 +0.3
Молоствова Елизавета 33 3 : 0 0
Подгорная Оксана 98 3 : 1 0
Строков Олег 207 3 : 0 0
Фомин Игорь 325 3 : 0 +2.1
Чернышев Алексей 332 1 : 3 -1.8
Шилов Глеб 114 3 : 1 0
22.04.2017 TTMaX-355
2 место   [ бонус +4.7 ] Рейтинг на турнире: 310
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 274 3 : 1 +1.6
Бурцева Ольга 214 3 : 0 +0.1
Ветошкин Владимир 195 3 : 0 0
Глиган Андрей 213 3 : 0 +0.1
Карповкин Геннадий 293 3 : 2 +2.1
Новиков Петр 350 0 : 3 -1.5
Степанищев Алексей 341 3 : 2 +3.3
19.04.2017 TTMaX-405
10 место    Рейтинг на турнире: 308
Противник Рейтинг Результат Дельта
Земит Игорь 378 2 : 3 -0.7
Мальцев Роман 342 3 : 1 +3.4
Михайлов Игорь 369 0 : 3 -1
Петров Александр 333 1 : 3 -1.9
Псалмов Илья 326 0 : 3 -2
Резников Михаил 383 3 : 0 +4.4
Строков Олег 220 3 : 0 +0.3
16.04.2017 Открытый турнир Подосинки
10 место    Рейтинг на турнире: 307
Противник Рейтинг Результат Дельта
Булычев Константин 298 3 : 2 +2.3
Булычев Константин 298 3 : 1 +2.3
Константинов Сергей 323 3 : 1 +2.9
Кулаев Виктор 377 0 : 3 -0.8
Нелина Анна 233 1 : 3 -4.4
Оноприенко Вадим 366 0 : 3 -1
Оноприенко Вадим 366 2 : 3 -1
Рассадин Антон 112 3 : 0 0
15.04.2017 TTMaX-355
19 место    Рейтинг на турнире: 315
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амурский Андрей 283 0 : 3 -2.6
Бирюков Андрей 277 2 : 3 -2.8
Мычко Олег 283 3 : 2 +1.4
Носанов Олег 190 3 : 0 0
Рождественский Юрий 222 3 : 0 +0.1
Уваров Алексей 212 1 : 3 -4.1
09.04.2017 Открытый турнир Подосинки
8 место    Рейтинг на турнире: 318
Противник Рейтинг Результат Дельта
Герасюк Николай 364 3 : 0 +3.6
Левин Евгений 317 2 : 3 -2.5
Меланьин Андрей 234 3 : 1 +0.4
Оноприенко Вадим 354 0 : 3 -1.6
Павленко Роман 402 0 : 3 -0.4
Рыженко Евгений 50 3 : 0 0
Салецкий Игорь 323 0 : 3 -2.4
Чернобаев Виктор 199 3 : 1 0
08.04.2017 TTMaX-355
5 место    Рейтинг на турнире: 315
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белоусов Анатолий 260 3 : 0 +0.9
Бирюков Андрей 273 3 : 1 +1.2
Бирюков Андрей 273 3 : 1 +1.2
Закатов Иван 233 3 : 1 +0.4
Карповкин Геннадий 301 3 : 1 +1.7
Константинов Сергей 305 0 : 3 -2.2
Ломакин Борис 171 3 : 1 0
Одинцов Николай 305 0 : 3 -2.2
Цылибин Юрий 341 3 : 1 +2.5
02.04.2017 TTMaX-405
4 место    Рейтинг на турнире: 314
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дёшин Сергей 373 2 : 3 -1
Новиков Петр 360 3 : 1 +3.7
Новиков Федор 271 3 : 2 +1.4
Новиков Юрий 222 3 : 2 +0.2
Харлакин Олег 394 0 : 3 -0.5
Цылибин Юрий 344 3 : 2 +3.3
Швалев Жора 154 3 : 2 0
Юрченко Светлана 174 0 : 3 -6
01.04.2017 TTMaX-355
6 место    Рейтинг на турнире: 316
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакин Дмитрий 357 1 : 3 -1.5
Белоусов Анатолий 262 3 : 0 +1.1
Данин Алексей 170 3 : 2 0
Калякин Вадим 288 1 : 3 -3.2
Моргунов Сергей 225 3 : 1 +0.2
Мычко Олег 271 3 : 0 +1.4
Приходько Антон 257 3 : 0 +1
Цылибин Юрий 347 0 : 3 -1.7
29.03.2017 TTMaX-405
14 место    Рейтинг на турнире: 315
Противник Рейтинг Результат Дельта
Данин Алексей 166 3 : 1 0
Екжанов Александр 403 1 : 3 -0.3
Земит Игорь 366 1 : 3 -1.2
Мангасаров Эдуард 297 1 : 3 -3
Некрасов Максим 381 3 : 2 +4.1
Никитин Евгений 380 1 : 3 -0.9
Пронин Олег 401 2 : 3 -0.4
Псалмов Илья 317 3 : 2 +2.5
26.03.2017 Открытый турнир Подосинки
5 место    Рейтинг на турнире: 310
Противник Рейтинг Результат Дельта
Забелкин Дмитрий 303 0 : 3 -2.1
Захаров Юрий 168 3 : 1 0
Меланьин Андрей 229 3 : 0 +0.4
Молоствова Екатерина -1 3 : 0 0
Павленко Роман 410 2 : 3 0
Рассадин Антон 113 3 : 0 0
Салецкий Игорь 329 3 : 2 +2.4
Салецкий Игорь 329 3 : 1 +2.4
Таиров Али 355 3 : 1 +2.9
25.03.2017 TTMaX-355
5 место    Рейтинг на турнире: 314
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцева Ольга 210 2 : 3 -4.1
Гофман Григорий 151 3 : 0 0
Карповкин Геннадий 279 3 : 0 +1.3
Карповкин Геннадий 279 3 : 0 +1.3
Лобачев Анатолий 317 1 : 3 -1.9
Логинов Владимир 243 3 : 1 +0.6
Назаркин Сергей 167 3 : 1 0
Цылибин Юрий 342 1 : 3 -1.4
19.03.2017 Открытый турнир Подосинки
7 место    Рейтинг на турнире: 307
Противник Рейтинг Результат Дельта
Генералов Сергей 354 3 : 1 +2.9
Кулаев Виктор 364 1 : 3 -0.9
Меланьин Андрей 230 3 : 2 +0.5
Павленко Роман 410 0 : 3 0
Таиров Али 362 3 : 0 +3.1
Тихонов Алексей 99 3 : 0 0
Хожанец Павел 332 2 : 3 -1.5
Щербинин Александр 333 3 : 2 +2.5
18.03.2017 TTMaX-355
2 место   [ бонус +4.6 ] Рейтинг на турнире: 304
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьев Игорь 171 3 : 1 0
Гублия Роман 268 2 : 3 -2.7
Гублия Роман 268 1 : 3 -2.7
Козловцев Владимир 307 3 : 0 +2.1
Корнюхов Валерий 220 3 : 1 +0.3
Коточигов Александр 271 3 : 1 +1.3
Логинов Владимир 233 3 : 1 +0.6
12.03.2017 Открытый турнир Подосинки
5 место    Рейтинг на турнире: 300
Противник Рейтинг Результат Дельта
Булычев Константин 293 2 : 3 -2.2
Герасюк Николай 332 3 : 1 +2.6
Григорьев Игорь 80 3 : 0 0
Меланьин Андрей 222 3 : 0 +0.4
Меланьин Андрей 222 3 : 1 +0.4
Попов Евгений 250 3 : 2 +1
Рассадин Антон 115 3 : 0 0
Рассадин Антон 115 3 : 1 0
Салецкий Игорь 336 3 : 2 +2.7
Таиров Али 361 0 : 3 -0.8
Таиров Али 361 1 : 3 -0.8
Худякова Елена 170 3 : 0 0
11.03.2017 TTMaX-355
13 место    Рейтинг на турнире: 300
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 268 3 : 2 +1.4
Гублия Роман 285 3 : 0 +1.7
Козловцев Владимир 318 2 : 3 -1.6
Муравьев Леонид 215 3 : 2 +0.3
Павлов Евгений 167 3 : 1 0
Попроцкий Александр 299 1 : 3 -2
Рождественский Юрий 236 3 : 0 +0.7
05.03.2017 Открытый турнир Подосинки
6 место    Рейтинг на турнире: 301
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакин Дмитрий 338 1 : 3 -1.6
Захаров Юрий 174 3 : 0 0
Зунделевич Виталий 245 3 : 2 +1.1
Левин Евгений 280 2 : 3 -3
Легкоступ Владимир 431 0 : 3 0
Меланьин Андрей 216 3 : 2 +0.4
Меланьин Андрей 216 3 : 1 +0.4
Невежин Геннадий 366 3 : 2 +4.1
Оноприенко Вадим 357 0 : 3 -1.1
Оноприенко Вадим 357 1 : 3 -1.1
Семенов Вячеслав 60 3 : 0 0
26.02.2017 Подосинки
7 место    Рейтинг на турнире: 294
Противник Рейтинг Результат Дельта
Генералов Сергей 360 3 : 0 +4.1
Герасюк Николай 331 3 : 1 +3.4
Захаров Юрий 169 3 : 0 0
Кулаев Виктор 367 2 : 3 -0.7
Легкоступ Владимир 424 1 : 3 0
Меланьин Андрей 219 3 : 0 +0.6
Рассадин Антон 115 3 : 0 0
Таиров Али 357 1 : 3 -0.9
24.02.2017 TTLeadeR-С 399
15 место    Рейтинг на турнире: 293
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронов Андрей 386 0 : 3 -0.2
Егшатян Руслан 35 3 : 0 0
Зобнин Анатолий 256 3 : 0 +1.6
Новоселов Дмитрий 368 0 : 3 -0.6
Панков Сергей 283 3 : 0 +2.2
Радченко Александр 378 1 : 3 -0.4
Яковлев Андрей 322 1 : 3 -1.8
19.02.2017 Подосинки
7 место    Рейтинг на турнире: 290
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакин Дмитрий 322 3 : 2 +2.6
Генералов Сергей 357 3 : 1 +3.3
Герасюк Николай 330 2 : 3 -1.2
Захаров Юрий 169 3 : 0 0
Легкоступ Владимир 410 0 : 3 0
Новоселов Марк 158 3 : 0 0
Павленко Роман 417 0 : 3 0
Салецкий Игорь 328 1 : 3 -1.2
Таджибаев Артур 115 3 : 0 0
Таиров Али 361 0 : 3 -0.6
18.02.2017 TTMaX-355
    Рейтинг на турнире: 296
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 276 0 : 3 -2.4
Данин Алексей 178 3 : 2 0
Житенев Сергей 208 2 : 3 -3.8
11.02.2017 TTMaX-355
5 место    Рейтинг на турнире: 291
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белоусов Анатолий 239 0 : 3 -3.8
Вихров Дмитрий 346 3 : 0 +3.9
Ларшин Андрей 302 1 : 3 -2.2
Ломакин Борис 154 3 : 0 0
Радченко Александр 360 3 : 2 +4.2
Сухих Виталий 294 0 : 3 -2.4
Фоломеев Роман 258 3 : 1 +1.7
Цылибин Юрий 347 3 : 2 +3.9
05.02.2017 Подосинки
10 место    Рейтинг на турнире: 279
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голунов Андрей 287 3 : 0 +2.7
Звонарев Сергей 435 3 : 1 +6.4
Комиссаров Семен 504 1 : 3 0
Легкоступ Владимир 414 0 : 3 0
Мельникова Анастасия 65 2 : 0 0
Морозов Сергей 167 2 : 0 0
Павленко Роман 410 2 : 1 +5.8
Федотов Алексей 471 0 : 3 0
04.02.2017 TTMaX-355
5 место    Рейтинг на турнире: 275
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арапов Александр 339 1 : 3 -0.7
Ворожейкин Александр 181 3 : 0 +0.1
Земит Игорь 336 3 : 2 +3.2
Земцов Роман 253 3 : 0 +1.6
Крец Игорь 328 1 : 3 -1
Крец Игорь 328 3 : 2 +3
Лобачева Нина 229 3 : 1 +1.1
Муравьев Леонид 204 2 : 3 -3.4
29.01.2017 Подосинки
8 место    Рейтинг на турнире: 278
Противник Рейтинг Результат Дельта
Генералов Сергей 347 1 : 3 -0.6
Звонарев Сергей 446 1 : 3 0
Корнюхов Валерий 213 3 : 0 +0.7
Молоствова Екатерина -4 3 : 0 0
Пирогов Леонид 174 3 : 1 0
Салецкий Игорь 328 1 : 3 -1
Строков Олег 208 3 : 1 +0.6
Тормозов Сергей 260 2 : 3 -2.4
Шилов Глеб 100 3 : 0 0
28.01.2017 TTMaX-355
10 место    Рейтинг на турнире: 288
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гермогенов Владимир 191 0 : 3 -3.9
Гермогенов Владимир 191 3 : 0 +0.1
Козловцев Владимир 319 1 : 3 -1.4
Козловцев Владимир 319 2 : 3 -1.4
Новиков Юрий 216 3 : 0 +0.6
Семенов Олег 323 0 : 3 -1.3
Уваров Алексей 203 3 : 0 +0.3
Чепиков Сергей 262 2 : 3 -2.5
22.01.2017 Подосинки
5 место    Рейтинг на турнире: 283
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьев Игорь 170 3 : 0 0
Генералов Сергей 347 3 : 0 +3.3
Генералов Сергей 347 1 : 3 -0.7
Легкоступ Владимир 425 1 : 3 0
Мельникова Анастасия 62 3 : 0 0
Оноприенко Вадим 370 3 : 0 +3.7
Павленко Роман 400 2 : 3 0
Салецкий Игорь 317 2 : 3 -1.3
21.01.2017 TTMaX-355
8 место    Рейтинг на турнире: 287
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голунов Андрей 270 2 : 3 -2.3
Карповкин Геннадий 275 3 : 2 +1.7
Лобачева Нина 215 3 : 1 +0.6
Попов Борис 289 0 : 3 -2
Трегуб Александр 216 3 : 2 +0.6
Трегуб Александр 216 3 : 1 +0.6
Харлакин Олег 351 1 : 3 -0.7
Цуркан Юрий 231 2 : 3 -3.1
14.01.2017 TTMaX-350
3 место   [ бонус +2.8 ] Рейтинг на турнире: 283
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 261 3 : 1 +1.6
Закатов Иван 234 3 : 1 +1
Харлакин Олег 345 0 : 3 -0.8
Цуркан Юрий 211 3 : 2 +0.6
Чепиков Сергей 262 2 : 3 -2.4
Чередниченко Родион 177 3 : 2 0
Шипилов Андрей 194 3 : 1 +0.2
Юсупов Вячеслав 232 3 : 2 +1
07.01.2017 TTMaX-350
9 место    Рейтинг на турнире: 287
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амурский Андрей 283 0 : 3 -2.6
Барабаненков Юрий 269 1 : 3 -2.9
Бирюков Андрей 267 3 : 1 +2
Уваров Алексей 183 3 : 0 0
Юсупов Вячеслав 226 3 : 1 +1
Яковлев Андрей 341 2 : 3 -1.2
06.01.2017 TTMaX-450
13 место    Рейтинг на турнире: 280
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуков Александр 150 3 : 0 0
Васильев Евгений 395 2 : 3 0
Данин Алексей 175 3 : 0 0
Земит Игорь 341 1 : 3 -1
Карповкин Геннадий 290 3 : 1 +2.8
Козловцев Владимир 303 1 : 3 -1.9
Котиков Алексей 331 3 : 1 +3.8
Семенов Олег 317 3 : 0 +3.4
Суслов Андрей 421 0 : 3 0
01.01.2017 TTMaX-450
8 место    Рейтинг на турнире: 285
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голиков Максим 532 0 : 3 0
Иванов Виктор 415 0 : 3 0
Калмыков Владислав 110 3 : 1 0
Комаров Алексей 330 2 : 3 -1.4
Липай Александр 329 3 : 1 +3.6
Мангасаров Эдуард 295 1 : 3 -2.3
Сергеев Михаил 357 0 : 3 -0.7
Тамошин Александр 363 2 : 3 -0.6
Феоктистова Юлия 239 1 : 3 -3.7
Фомин Константин 376 1 : 3 -0.2
31.12.2016 TTMaX-350
9 место    Рейтинг на турнире: 284
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 276 3 : 0 +1.8
Данин Алексей 173 3 : 1 0
Клюева Елизавета 111 3 : 2 0
Козловцев Владимир 303 2 : 3 -1.6
Муравьев Леонид 186 3 : 0 +0
Мычко Олег 219 3 : 2 +0.7
Сухих Виталий 310 0 : 3 -1.5
Тихомиров Кирилл 281 3 : 2 +1.9
28.12.2016 TTMaX-400
14 место    Рейтинг на турнире: 286
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дёшин Сергей 382 0 : 3 -0.1
Заговалов Игорь 274 1 : 3 -2.8
Корепанов Александр 379 0 : 3 -0.2
Магомедов Низам 208 3 : 0 +0.5
Попроцкий Александр 275 3 : 2 +2.2
Яковлев Андрей 321 0 : 3 -1.6
25.12.2016 artTT-500
19 место    Рейтинг на турнире: 294
Противник Рейтинг Результат Дельта
Авдеев Игорь 425 0 : 3 0
Агапов Алексей 324 0 : 3 -1.8
Бритос Леон 145 1 : 3 -6.2
Бритос Леон 145 3 : 2 0
Смирнов Владимир 358 1 : 3 -0.9
Тимофеев Алексей 205 3 : 1 +0.3
24.12.2016 TTLeadeR-С 299
6 место    Рейтинг на турнире: 296
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 270 3 : 2 +1.8
Богатов Виктор 271 3 : 2 +1.9
Бурлак Вячеслав 237 3 : 0 +1
Власова Оксана 284 3 : 2 +2.2
Гарус Игорь 287 2 : 3 -2.7
Гублия Роман 276 1 : 3 -3
Даненков Михаил 178 3 : 0 0
Карповкин Геннадий 293 3 : 2 +2.4
Мел Олег 293 0 : 3 -2.6
Никитин Евгений 357 1 : 3 -1
Яковлев Андрей 324 0 : 3 -1.8
18.12.2016 TTLeadeR-С 299
2 место   [ бонус +4.4 ] Рейтинг на турнире: 294
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Оксана 274 1 : 3 -2.4
Казаков Алексей 246 1 : 3 -3
Михеев Илья 237 3 : 1 +0.9
Парыгин Иван 177 3 : 1 0
Трегуб Александр 221 3 : 1 +0.5
Хубаев Вячеслав 255 3 : 2 +1.2
Чернышев Валентин 222 3 : 2 +0.6
17.12.2016 TTMaX-350
10 место    Рейтинг на турнире: 300
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белоусов Анатолий 230 3 : 0 +0.8
Карповкин Геннадий 293 2 : 3 -2.7
Ларин Вячеслав 256 2 : 3 -3.6
Логинов Владимир 253 3 : 1 +1.3
Новиков Юрий 219 3 : 0 +0.5
Сухих Виталий 338 2 : 3 -1.6
Юсупов Вячеслав 232 3 : 0 +0.8
Яковлев Андрей 332 1 : 3 -1.7
11.12.2016 artTT-500
24 место    Рейтинг на турнире: 307
Противник Рейтинг Результат Дельта
Агапов Алексей 313 1 : 3 -2.3
Бирюков Андрей 266 2 : 3 -3.5
Богомолов Альберт 339 1 : 3 -1.7
Бритос Леон 139 3 : 0 0
Краснова Екатерина 401 1 : 3 -0.1
Ларшин Андрей 306 3 : 2 +2.5
Сидорин Валерий 368 1 : 3 -1
Телегин Сергей 416 0 : 3 0
10.12.2016 TTMaX-350
3 место   [ бонус +3 ] Рейтинг на турнире: 296
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белоусов Анатолий 223 0 : 3 -3.5
Воронцов Алексей 307 3 : 1 +2.2
Гузев Роман 233 3 : 2 +0.7
Земит Игорь 326 3 : 2 +2.6
Земит Игорь 326 1 : 3 -1.4
Карповкин Геннадий 290 3 : 1 +1.9
Карповкин Геннадий 290 3 : 0 +1.9
Кравцова Ольга 318 3 : 2 +2.4
Юсупов Вячеслав 224 3 : 2 +0.6
03.12.2016 TTMaX-350
19 место    Рейтинг на турнире: 308
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белоусов Анатолий 216 3 : 2 +0.2
Болкунов Игорь 301 1 : 3 -2.7
Леднев Данила 218 2 : 3 -4.8
Новиков Юрий 207 1 : 3 -5
Федоренко Алексей 220 3 : 1 +0.3
Ширшов Василий 149 3 : 1 0
Юсупов Вячеслав 216 3 : 0 +0.2
27.11.2016 Подосинки
13 место    Рейтинг на турнире: 304
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зубов Дмитрий 333 2 : 3 -1.8
Кулаев Виктор 381 2 : 3 -0.6
Лукъяненко Любовь 69 3 : 0 0
Меланьин Андрей 195 3 : 0 0
Оноприенко Вадим 377 0 : 3 -0.7
Пирогов Леонид 181 3 : 1 0
Попов Олег 484 3 : 2 +7
26.11.2016 TTMaX-350
6 место    Рейтинг на турнире: 302
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакин Дмитрий 349 3 : 0 +2.9
Балакин Дмитрий 349 1 : 3 -1.1
Бурцева Ольга 189 3 : 0 0
Никитин Евгений 354 0 : 3 -1
Синьковский Владимир 304 3 : 2 +2
Строков Олег 192 3 : 0 0
Ульянов Сергей 187 3 : 0 0
Харлакин Олег 344 2 : 3 -1.2
20.11.2016 artTT-500
30 место    Рейтинг на турнире: 304
Противник Рейтинг Результат Дельта
Измайлов Геннадий 412 0 : 3 0
Князев Виктор 315 1 : 3 -2.2
Леднов Дмитрий 337 3 : 1 +3.3
Муртазин Руслан 313 2 : 3 -2.3
Плетнева Вера 269 3 : 2 +1.6
Тимофеев Петр 308 2 : 3 -2.4
19.11.2016 TTMaX-350
11 место    Рейтинг на турнире: 313
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зунделевич Виталий 260 2 : 3 -3.1
Карповкин Геннадий 264 1 : 3 -3
Лобачева Нина 193 3 : 1 0
Ломакин Борис 142 3 : 1 0
Синьковский Владимир 282 2 : 3 -2.6
Ширшов Василий 147 3 : 0 0
13.11.2016 artTT-500
34 место    Рейтинг на турнире: 313
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородин Сергей 296 3 : 2 +2.1
Герасимов Константин 427 1 : 3 0
Кадлубиский Артемий 82 3 : 0 0
Огнев Николай 330 0 : 3 -2.1
Суслов Андрей 410 0 : 3 -0.1
Торгони Олег 187 3 : 1 0
12.11.2016 TTMaX-350
2 место   [ бонус +4.6 ] Рейтинг на турнире: 307
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гублия Роман 263 3 : 0 +1.1
Козловцев Владимир 301 1 : 3 -2.1
Ломакин Борис 146 3 : 0 0
Никитин Евгений 329 2 : 3 -1.5
Новиков Юрий 204 3 : 1 0
Попов Борис 277 3 : 1 +1.4
Радченко Александр 328 3 : 2 +2.4
Строков Олег 205 3 : 0 0
06.11.2016 artTT-500
14 место    Рейтинг на турнире: 304
Противник Рейтинг Результат Дельта
Большов Николай 422 2 : 3 0
Викторов Роман 395 3 : 2 +4.8
Данилов Юрий 300 0 : 3 -2.6
Коточигов Александр 256 3 : 1 +1.3
Масокин Евгений 439 1 : 3 0
Сметанникова Кристина 142 3 : 2 0
Стопин Дмитрий 372 2 : 3 -0.8
05.11.2016 TTMaX-350
3 место   [ бонус +3 ] Рейтинг на турнире: 296
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белоусов Анатолий 206 3 : 1 +0.2
Бирюков Андрей 279 3 : 0 +1.7
Гублия Роман 267 3 : 1 +1.4
Зунделевич Виталий 247 3 : 1 +1
Карповкин Геннадий 269 3 : 0 +1.4
Кечин Олег 271 0 : 3 -2.5
Лобачева Нина 202 3 : 0 +0.1
Логинов Владимир 256 3 : 0 +1.2
Муравьев Леонид 211 3 : 1 +0.3
30.10.2016 TTLeadeR-С 299
1 место   [ бонус +7.1 ] Рейтинг на турнире: 283
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 279 3 : 1 +1.9
Карповкин Геннадий 241 3 : 0 +1.2
Крохин Александр 233 3 : 0 +1
Новиков Юрий 181 3 : 2 0
Тихомиров Кирилл 249 3 : 1 +1.3
Чернышев Валентин 210 3 : 1 +0.5
29.10.2016 TTLeadeR-Д 299
3 место    Рейтинг на турнире: 276
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гублия Роман 274 3 : 2 +2
Карповкин Геннадий 241 3 : 2 +1.3
Лобачева Нина 197 3 : 0 +0.4
Ломакин Борис 137 3 : 0 0
Муравьев Леонид 216 3 : 2 +0.8
Синьковский Владимир 257 3 : 1 +1.6
Трегуб Александр 212 3 : 0 +0.7
Угренинов Александр 254 3 : 2 +1.6
Угренинов Александр 254 3 : 1 +1.6
Цуркан Юрий 243 0 : 3 -2.7
23.10.2016 TTLeadeR-С 299
3 место   [ бонус +2.7 ] Рейтинг на турнире: 269
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богоцкой Сергей 218 3 : 2 +1
Богоцкой Сергей 218 3 : 2 +1
Гублия Роман 263 1 : 3 -2.1
Карповкин Геннадий 243 3 : 0 +1.5
Морозов Александр 182 3 : 0 +0.2
Муравьев Леонид 217 3 : 1 +1
Тихомиров Кирилл 242 3 : 1 +1.5
22.10.2016 TTLeadeR-Д 299
2 место    Рейтинг на турнире: 267
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 76 3 : 0 0
Логинов Владимир 260 3 : 0 +1.9
Муравьев Леонид 220 3 : 0 +1.1
Новиков Юрий 195 3 : 1 +0.6
Синьковский Владимир 255 2 : 3 -2.2
Уваров Алексей 104 3 : 1 0
Чернышев Валентин 221 3 : 1 +1.1
16.10.2016 TTLeadeR-С 299
4 место    Рейтинг на турнире: 265
Противник Рейтинг Результат Дельта
Болкунов Игорь 298 1 : 3 -1.3
Валюгин Александр 175 3 : 2 +0.2
Мел Олег 277 1 : 3 -1.8
Новиков Юрий 200 3 : 1 +0.7
Попов Борис 281 2 : 3 -1.7
Серебренников Андрей 216 3 : 0 +1
Трегуб Александр 216 3 : 2 +1
Угренинов Александр 257 3 : 1 +1.8
Чистяков Геннадий 283 3 : 1 +2.4
15.10.2016 TTLeadeR-Д 299
5 место    Рейтинг на турнире: 272
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гофман Григорий 150 3 : 2 0
Гублия Роман 258 2 : 3 -2.3
Новиков Юрий 201 3 : 0 +0.6
Рождественский Юрий 233 3 : 1 +1.2
Трегуб Александр 207 3 : 1 +0.7
Трегуб Александр 207 0 : 3 -3.3
Федосеев(лев.) Игорь 290 3 : 0 +2.4
Чернышев Валентин 204 1 : 3 -3.3
Чернышев Валентин 204 1 : 3 -3.3
Юрченко Светлана 191 3 : 0 +0.4
02.10.2016 TTLeadeR-С 299
16 место    Рейтинг на турнире: 275
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 248 2 : 3 -2.6
Михеев Илья 253 3 : 1 +1.6
Серебренников Андрей 215 0 : 3 -3.2
Токарева Юлия 142 3 : 0 0
Юрченко Светлана 193 3 : 0 +0.4
25.09.2016 TTLeadeR-С 299
7 место    Рейтинг на турнире: 278
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 250 3 : 2 +1.4
Гарус Игорь 274 3 : 0 +1.9
Гублия Роман 250 0 : 3 -2.6
Конышев Александр 120 3 : 0 0
Леднов Дмитрий 290 0 : 3 -1.8
Мел Олег 287 0 : 3 -1.8
Юрченко Светлана 200 3 : 2 +0.4
24.09.2016 TTLeadeR-Д 299
7 место    Рейтинг на турнире: 280
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волков Виктор 237 3 : 0 +1.1
Гусев Михаил 209 3 : 1 +0.6
Зунделевич Виталий 249 2 : 3 -2.6
Зунделевич Виталий 249 3 : 2 +1.4
Карповкин Геннадий 269 0 : 3 -2.2
Муравьев Леонид 192 3 : 1 +0.2
Ревякин Михаил 261 2 : 3 -2.4
Чепиков Сергей 267 3 : 1 +1.7
17.09.2016 TTLeadeR-Д 299
1 место   [ бонус +6.6 ] Рейтинг на турнире: 264
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гублия Роман 233 3 : 2 +1.4
Зунделевич Виталий 235 3 : 1 +1.4
Осипов Анатолий 284 3 : 1 +2.4
Степанов Алексей 121 3 : 0 0
Тимофеев Алексей 218 3 : 0 +1.1
Тихомиров Дмитрий 233 3 : 2 +1.4
Тихомиров Кирилл 264 3 : 2 +2
Фарафонов Борис 261 3 : 2 +1.9
Фарафонов Борис 261 2 : 3 -2.1
14.09.2016 TTLeadeR-Д 399
24 место    Рейтинг на турнире: 269
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакин Дмитрий 324 2 : 3 -1.1
Викулов Андрей 297 2 : 3 -1.8
Дёшин Сергей 399 1 : 3 0
Кабаков Алексей 319 1 : 3 -1.2
Орлова Наталья 167 3 : 1 0
Ткаченко Виталий 280 2 : 3 -2.2
Трегуб Александр 240 3 : 2 +1.8
11.09.2016 TTLeadeR-С 299
4 место    Рейтинг на турнире: 269
Противник Рейтинг Результат Дельта
Александров Виталий 240 3 : 1 +1.4
Данин Алексей 144 3 : 1 0
Мел Олег 277 3 : 2 +2.2
Наконечный Владимир 195 3 : 1 +0.5
Тимонин Леонид 283 2 : 3 -1.7
Трегуб Александр 206 2 : 3 -3.3
Трегуб Александр 206 3 : 1 +0.7
10.09.2016 TTLeadeR-Д 299
12 место    Рейтинг на турнире: 279
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гарус Игорь 278 2 : 3 -2
Голунов Андрей 268 2 : 3 -2.2
Голунов Андрей 268 1 : 3 -2.2
Лобачева Нина 209 3 : 0 +0.6
Мастюков Михаил 217 2 : 3 -3.2
Муравьев Леонид 186 3 : 0 +0.2
Никитин Евгений 292 2 : 3 -1.7
Трегуб Александр 206 3 : 1 +0.6
03.09.2016 TTLeadeR-Д 299
5 место    Рейтинг на турнире: 276
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гарус Игорь 262 2 : 3 -2.3
Зунделевич Виталий 242 3 : 1 +1.3
Калякин Вадим 289 2 : 3 -1.7
Лобачева Нина 216 3 : 0 +0.8
Логинов Владимир 235 3 : 0 +1.2
Осипов Анатолий 288 3 : 2 +2.2
Ульянов Сергей 173 3 : 2 0
Фарафонов Борис 259 3 : 2 +1.7
28.08.2016 TTLeadeR-Д 399
5 место    Рейтинг на турнире: 278
Противник Рейтинг Результат Дельта
Закатов Иван 205 4 : 2 +0.7
Земсков Алексей 377 0 : 4 -0
Котиков Алексей 332 1 : 4 -1.2
Смирнов Владимир 371 2 : 4 -0.2
Хлиманенков Андрей 316 2 : 4 -1.5
27.08.2016 TTLeadeR-Д 299
5 место    Рейтинг на турнире: 281
Противник Рейтинг Результат Дельта
Греков Александр 194 3 : 0 +0.3
Муравьев Леонид 191 2 : 3 -3.8
Новиков Юрий 235 3 : 2 +1.1
Осипов Анатолий 284 0 : 3 -1.9
Полуэктов Евгений 212 3 : 2 +0.6
Тихомиров Дмитрий 222 2 : 3 -3.2
Тихомиров Дмитрий 222 3 : 0 +0.8
Тихомиров Кирилл 251 3 : 0 +1.4
Фарафонов Борис 263 3 : 0 +1.6
13.08.2016 TTLeadeR-С 333
10 место    Рейтинг на турнире: 287
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакин Дмитрий 324 1 : 3 -1.2
Беляков Владимир 325 1 : 3 -1.2
Болкунов Игорь 291 3 : 1 +2.1
Карповкин Геннадий 272 2 : 3 -2.3
Мангасаров Эдуард 338 1 : 3 -1
Павленко Роман 338 2 : 3 -1
Попов Борис 275 3 : 0 +1.8
Попроцкий Александр 294 0 : 3 -1.9
Резников Михаил 329 2 : 3 -1.2
Синьковский Владимир 263 1 : 3 -2.5
Яковлев Андрей 311 3 : 1 +2.5
06.08.2016 TTLeadeR-Д 299
3 место    Рейтинг на турнире: 286
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гублия Роман 255 3 : 1 +1
Зеленский Вадим 72 3 : 1 0
Полуэктов Евгений 206 3 : 0 +0.3
Полуэктов Евгений 206 3 : 1 +0.3
Раимов Ринат 232 1 : 3 -2.3
Синьковский Владимир 265 3 : 2 +1.2
Сызранцев Андрей 119 3 : 1 0
Шпинев Федор 410 1 : 3 0
31.07.2016 TTLeadeR-Д 399
8 место    Рейтинг на турнире: 294
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Никита 283 1 : 3 -2.2
Васильев Никита 283 3 : 2 +1.8
Давыденко Дмитрий 386 0 : 3 -0.1
Давыденко Дмитрий 386 0 : 3 -0.1
Козловцев Владимир 307 0 : 3 -1.7
Коточигов Александр 228 1 : 3 -3.3
Новиков Петр 374 1 : 3 -0.4
Павленко Роман 337 0 : 3 -1.1
Смирнов Владимир 393 1 : 3 -0
30.07.2016 TTLeadeR-Д 299
5 место    Рейтинг на турнире: 295
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гордеева Юлия 205 3 : 1 +0.2
Гублия Роман 255 3 : 2 +0.9
Козлова Светлана 161 3 : 2 0
Козловцев Владимир 297 2 : 3 -1.5
Константинов Сергей 265 1 : 3 -2
Лобачева Нина 211 3 : 1 +0.2
Попов Борис 296 3 : 0 +1.5
Синьковский Владимир 265 3 : 2 +1.1
Фарафонов Борис 269 2 : 3 -1.9
17.07.2016 TTLeadeR-Д 399
6 место    Рейтинг на турнире: 294
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Андрей 384 1 : 3 -0.2
Герасюк Николай 313 3 : 0 +2.4
Закатов Иван 207 3 : 0 +0.3
Невежин Геннадий 335 1 : 3 -1.2
Петухов Илья 393 0 : 3 -0
Письменный Евгений 112 3 : 1 0
Смирнов Владимир 384 1 : 3 -0.2
Царегородцев Дмитрий 450 0 : 3 0
09.07.2016 TTLeadeR-Д 299
9 место    Рейтинг на турнире: 297
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голунов Андрей 278 3 : 2 +1.2
Конышев Александр 137 3 : 1 0
Лобачева Нина 210 3 : 0 +0.2
Логинов Владимир 240 3 : 2 +0.6
Муравьев Леонид 198 2 : 3 -3
Приходько Антон 243 2 : 3 -2.3
Симонов Александр 214 3 : 0 +0.3
03.07.2016 TTLeadeR-Д 399
14 место    Рейтинг на турнире: 301
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Андрей 393 0 : 3 -0.2
Балакин Дмитрий 315 1 : 3 -1.7
Закатов Иван 209 3 : 0 +0.1
Новоселов Дмитрий 386 2 : 3 -0.3
Харлакин Олег 369 0 : 3 -0.7
Харченко Евгений 325 1 : 3 -1.5
25.06.2016 TTLeadeR-Д 299
3 место   [ бонус +3 ] Рейтинг на турнире: 298
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голиков (лев.) 265 0 : 3 -2
Гусев Михаил 208 3 : 2 +0.1
Закатов Иван 208 3 : 2 +0.1
Зунделевич Виталий 240 3 : 2 +0.6
Карповкин Геннадий 255 3 : 0 +0.9
Новиков Юрий 231 3 : 0 +0.5
19.06.2016 TTLeadeR-Д 399
18 место    Рейтинг на турнире: 296
Противник Рейтинг Результат Дельта
Константинов Сергей 256 3 : 2 +1.2
Максаков Сергей 388 3 : 1 +3.8
Синьковский Владимир 235 3 : 1 +0.8
Чернов Вячеслав 287 0 : 3 -2.2
Яковлев Андрей 312 2 : 3 -1.7
18.06.2016 TTLeadeR-Д 299
2 место    Рейтинг на турнире: 295
Противник Рейтинг Результат Дельта
Закатов Иван 215 3 : 0 +0.3
Зунделевич Виталий 243 3 : 0 +0.7
Зунделевич Виталий 243 3 : 0 +0.7
Константинов Сергей 254 3 : 2 +0.9
Махноносова Вера 94 3 : 1 0
Новиков Юрий 231 3 : 1 +0.5
Романенко Александр 250 0 : 3 -2.2
12.06.2016 TTLeadeR-Д 399
12 место    Рейтинг на турнире: 293
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакин Дмитрий 325 0 : 3 -1.4
Богомазова Александра 315 0 : 3 -1.6
Бычков Станислав 390 3 : 0 +3.9
Гублия Роман 238 2 : 3 -3.1
Иванов Виктор 398 2 : 3 0
Кейян Рубен 201 3 : 0 +0.1
Новиков Петр 374 0 : 3 -0.4
Харлакин Олег 389 3 : 2 +3.9
11.06.2016 TTLeadeR-Д 299
1 место    Рейтинг на турнире: 290
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зунделевич Виталий 240 3 : 2 +0.7
Зунделевич Виталий 240 3 : 0 +0.7
Логинов Владимир 240 3 : 0 +0.7
Марецкий Леонид 165 3 : 1 0
Новиков Юрий 234 3 : 0 +0.7
Полуэктов Евгений 210 3 : 0 +0.3
Тарасов Иван 175 3 : 0 0
05.06.2016 TTLeadeR-Д 399
20 место    Рейтинг на турнире: 296
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакин Дмитрий 329 1 : 3 -1.3
Десятник Александр 386 0 : 3 -0.2
Козловцев Владимир 301 0 : 3 -1.9
Расторгуев Александр 175 3 : 0 0
Симонян Александр 226 3 : 2 +0.6
Хрусталев Владимир 259 2 : 3 -2.7
29.05.2016 TTLeadeR-Д 399
16 место    Рейтинг на турнире: 295
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беляков Владимир 315 2 : 3 -1.6
Богомазова Александра 326 3 : 2 +2.6
Земит Игорь 298 1 : 3 -2
Курилова Татьяна 232 3 : 1 +0.7
Новиков Илья 350 2 : 3 -0.9
Радченко Александр 298 2 : 3 -2
Смирнов Владимир 369 3 : 2 +3.5
22.05.2016 TTLeadeR-Д 399
25 место    Рейтинг на турнире: 296
Противник Рейтинг Результат Дельта
Екжанов Александр 374 1 : 3 -0.4
Карповкин Геннадий 263 1 : 3 -2.7
Карповкин Геннадий 263 3 : 2 +1.3
Корнегруца Владимир 299 3 : 1 +2.1
Новиков Петр 365 0 : 3 -0.6
Смирнов Владимир 369 0 : 3 -0.5
21.05.2016 TTLeadeR-Д 299
1 место   [ бонус +7.1 ] Рейтинг на турнире: 284
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 216 3 : 1 +0.5
Болкунов Игорь 283 3 : 1 +1.5
Гублия Роман 236 3 : 2 +0.8
Лобачева Нина 223 3 : 0 +0.6
Попов Борис 267 3 : 2 +1.2
Серебренников Андрей 203 3 : 0 +0.3
Флоринская Татьяна 31 3 : 0 0
15.05.2016 TTLeadeR-Д 399
19 место    Рейтинг на турнире: 283
Противник Рейтинг Результат Дельта
Глазун Евгений 383 0 : 3 0
Джан Максим 373 0 : 3 -0.2
Коровин Сергей 302 3 : 1 +2.4
Лящук Алина 232 3 : 1 +1
Муравьев Леонид 220 1 : 3 -3.3
Муромец Сергей 289 3 : 1 +2.1
Сорокин Сергей 363 1 : 3 -0.4
14.05.2016 TTLeadeR-Д 299
11 место    Рейтинг на турнире: 292
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беляков Владимир 289 0 : 3 -1.5
Болкунов Игорь 292 1 : 3 -1.5
Зунделевич Виталий 240 3 : 1 +0.7
Зунделевич Виталий 240 1 : 3 -2.3
Кострыкин Сергей 198 3 : 0 +0.1
Кузьмин Сергей 226 2 : 3 -2.5
Романенко Александр 231 2 : 3 -2.4
Синьковский Владимир 241 3 : 2 +0.7
08.05.2016 TTLeadeR-Д 399
14 место    Рейтинг на турнире: 293
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Андрей 366 1 : 3 -0.5
Беляков Владимир 294 1 : 3 -2
Глазун Евгений 399 3 : 1 +4.1
Гублия Роман 229 2 : 3 -3.3
Земсков Алексей 356 0 : 3 -0.8
Микадзе Константин 388 1 : 3 -0.1
Попроцкий Александр 331 0 : 3 -1.2
Чернов Вячеслав 302 3 : 2 +2.2
07.05.2016 TTLeadeR-Д 299
11 место    Рейтинг на турнире: 299
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богданов Владимир 242 2 : 3 -2.4
Гублия Роман 228 1 : 3 -2.6
Козловцев Владимир 285 2 : 3 -1.7
Радченко Александр 271 1 : 3 -1.9
Раимов Ринат 229 3 : 0 +0.5
Тихомиров Дмитрий 215 3 : 0 +0.2
Чернышев Валентин 215 3 : 0 +0.3
Шаршонь Валерий 267 3 : 2 +1
Шаршонь Валерий 267 3 : 1 +1
03.05.2016 TTLeadeR-Д 399
14 место    Рейтинг на турнире: 301
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грязнов Вадим 146 3 : 0 0
Крещик Михаил 145 3 : 0 0
Масляев Алексей 84 3 : 0 0
Микадзе Константин 391 0 : 3 -0.2
Муромец Сергей 298 3 : 2 +1.9
Одинцов Николай 345 1 : 3 -1.1
Резников Михаил 310 2 : 3 -1.8
Сорокин Сергей 365 0 : 3 -0.7
Суслов Андрей 410 1 : 3 0
23.04.2016 TTLeadeR-Д 299
2 место   [ бонус +4.4 ] Рейтинг на турнире: 293
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батаков Сергей 109 3 : 0 0
Беляков Владимир 299 1 : 3 -1.4
Константинов Сергей 284 3 : 1 +1.4
Кораблин Андрей 157 3 : 0 0
Логинов Владимир 245 3 : 2 +0.8
Поляков Павел 230 3 : 2 +0.5
Серебренников Андрей 196 3 : 0 +0
Яковлев Андрей 287 3 : 2 +1.4
16.04.2016 TTLeadeR-Д 299
3 место   [ бонус +2.9 ] Рейтинг на турнире: 288
Противник Рейтинг Результат Дельта
Глиган Андрей 121 3 : 0 0
Гублия Роман 230 3 : 0 +0.6
Гущин Георгий 145 3 : 0 0
Калякин Вадим 293 1 : 3 -1.4
Логинов Владимир 247 3 : 1 +0.9
Приходько Антон 236 3 : 1 +0.7
Синьковский Владимир 244 3 : 0 +0.8
Тимонин Леонид 235 3 : 2 +0.7
09.04.2016 TTLeadeR-Д 299
3 место   [ бонус +2.8 ] Рейтинг на турнире: 284
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гублия Роман 224 3 : 1 +0.6
Зунделевич Виталий 238 3 : 2 +0.8
Калякин Вадим 297 3 : 2 +1.7
Карповкин Геннадий 285 3 : 1 +1.5
Ломакин Борис 155 3 : 1 0
Мальцев Роман 274 2 : 3 -1.6
Меньшиков Андрей 210 3 : 1 +0.4
Нурисламов Ислам 255 1 : 3 -1.9
26.03.2016 TTLeadeR-Д 299
13 место    Рейтинг на турнире: 286
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белоусов Анатолий 197 1 : 3 -2.8
Гублия Роман 232 2 : 3 -2.3
Лобачева Нина 226 3 : 1 +0.6
Новиков Юрий 226 3 : 0 +0.6
Радайкин Юрий 126 3 : 2 0
Строков Олег 203 3 : 1 +0.3
Яковлев Андрей 279 3 : 1 +1.4
19.03.2016 TTLeadeR-Д 299
1 место   [ бонус +6.9 ] Рейтинг на турнире: 274
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гублия Роман 228 3 : 1 +0.8
Жевна Денис 210 3 : 1 +0.5
Лобачева Нина 224 3 : 0 +0.7
Мальцев Роман 288 3 : 2 +1.7
Матвеев Сергей 134 3 : 0 0
Новиков Юрий 230 3 : 0 +0.8
Романенко Александр 199 3 : 0 +0.4
12.03.2016 TTLeadeR-Д 299
4 место    Рейтинг на турнире: 276
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гоголь Константин 230 0 : 3 -2.2
Гущин Георгий 135 3 : 0 0
Жильцов Андрей 203 3 : 2 +0.4
Карповкин Геннадий 279 3 : 1 +1.5
Лящук Алина 198 2 : 3 -2.7
Попов Борис 291 3 : 0 +1.7
Приходько Антон 228 2 : 3 -2.2
Тихомиров Кирилл 243 3 : 0 +1
Уколова Татьяна 208 3 : 0 +0.5
07.03.2016 TTLeadeR-Д 299
4 место    Рейтинг на турнире: 278
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцева Ольга 195 3 : 0 +0.3
Гаврин Дмитрий 168 3 : 0 0
Ганцев Сергей 265 0 : 3 -1.7
Жевна Денис 202 3 : 1 +0.4
Клименко Сергей 93 3 : 0 0
Литовский Константин 204 3 : 1 +0.4
Полуэктов Евгений 215 3 : 1 +0.6
Чепиков Сергей 279 1 : 3 -1.5
Юсков Виталий 103 3 : 0 0
05.03.2016 TTLeadeR-Д 299
3 место   [ бонус +2.7 ] Рейтинг на турнире: 270
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зунделевич Виталий 238 3 : 0 +1
Казаков Алексей 256 3 : 2 +1.3
Коточигов Александр 233 3 : 1 +0.9
Никифоров Алексей 210 3 : 0 +0.6
Попов Борис 299 1 : 3 -1.1
Симонов Александр 213 3 : 0 +0.6
Тарасов Иван 111 3 : 0 0
Чепиков Сергей 282 3 : 1 +1.7
27.02.2016 TTLeadeR-Д 299
5 место    Рейтинг на турнире: 271
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусев Михаил 201 3 : 2 +0.4
Карпов Никита 290 2 : 3 -1.2
Кожевникова Александра 253 3 : 1 +1.2
Мачехин Александр 242 3 : 1 +1.1
Муравьев Леонид 200 3 : 0 +0.4
Муравьев Леонид 200 3 : 0 +0.4
Павленко Роман 294 1 : 3 -1.1
Тихомиров Кирилл 239 0 : 3 -2
23.02.2016 TTLeadeR-Д 399
22 место    Рейтинг на турнире: 275
Противник Рейтинг Результат Дельта
Котиков Алексей 319 0 : 3 -1.1
Лящук Алина 181 1 : 3 -3.9
Николаев Сергей 291 2 : 3 -1.7
Синьковский Владимир 255 3 : 1 +1.6
Степанищев Алексей 380 0 : 3 0
Федоренко Алексей 215 3 : 0 +0.8
21.02.2016 TTLeadeR-Д 399
29 место    Рейтинг на турнире: 277
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анастасиев Дмитрий 319 2 : 3 -1.2
Андреев Андрей 358 0 : 3 -0.4
Дёшин Сергей 390 1 : 3 0
Климентьев Владимир 134 3 : 1 0
Коровин Сергей 279 2 : 3 -2
Микадзе Константин 388 1 : 3 0
Феоктистов Константин 254 3 : 0 +1.5
14.02.2016 TTLeadeR-Д 399
20 место    Рейтинг на турнире: 273
Противник Рейтинг Результат Дельта
Байков Игорь 221 3 : 1 +1
Бычков Станислав 384 1 : 3 0
Горин Мераб 358 1 : 3 -0.3
Дёшин Сергей 394 2 : 3 0
Земит Игорь 310 0 : 3 -1.3
Константинов Сергей 300 3 : 0 +2.6
Копосов Виктор 306 3 : 2 +2.7
06.02.2016 TTLeadeR-Д 299
13 место    Рейтинг на турнире: 280
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голуб Павел 224 3 : 0 +0.7
Зунделевич Виталий 236 0 : 3 -2.1
Крыжинский Сергей 165 3 : 2 0
Марецкий Леонид 166 2 : 3 -3.2
Меньшиков Андрей 185 3 : 0 +0.1
Попов Борис 297 1 : 3 -1.2
Рыбаков Сергей 203 3 : 1 +0.3
Чепиков Сергей 280 1 : 3 -1.5
30.01.2016 TTLeadeR-Д 299
5 место    Рейтинг на турнире: 280
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беляков Владимир 296 1 : 3 -1.3
Лящук Алина 172 3 : 2 0
Меньшиков Андрей 180 3 : 1 0
Мочалов Константин 294 1 : 3 -1.3
Мухин Леонид 283 2 : 3 -1.5
Павленко Роман 275 3 : 2 +1.4
Полуэктов Евгений 207 3 : 0 +0.4
Чечулин Максим 265 3 : 1 +1.3
24.01.2016 TTLeadeR-Д 399
23 место    Рейтинг на турнире: 280
Противник Рейтинг Результат Дельта
Донценко Андрей 387 2 : 3 0
Земсков Алексей 359 2 : 3 -0.4
Карповкин Геннадий 300 3 : 2 +2.4
Ларшин Андрей 299 1 : 3 -1.6
Мальцев Роман 297 1 : 3 -1.7
Павленко Роман 278 3 : 2 +2
Стопин Дмитрий 361 2 : 3 -0.4
23.01.2016 TTLeadeR-Д 299
3 место   [ бонус +2.7 ] Рейтинг на турнире: 271
Противник Рейтинг Результат Дельта
Земит Игорь 294 3 : 0 +1.8
Земит Игорь 294 3 : 0 +1.8
Марецкий Леонид 166 3 : 1 0
Мочалов Константин 287 0 : 3 -1.3
Новиков Юрий 251 3 : 1 +1.2
Новиков Юрий 251 3 : 0 +1.2
Панин Алексей 199 3 : 1 +0.4
Юдин Антон 250 3 : 1 +1.2
16.01.2016 TTLeadeR-Д 299
9 место    Рейтинг на турнире: 274
Противник Рейтинг Результат Дельта
Громов Илья 206 3 : 0 +0.5
Коровин Сергей 280 3 : 0 +1.6
Мишин Юрий 138 3 : 0 0
Назаркин Сергей 191 3 : 0 +0.2
Пичкур Валерий 242 3 : 2 +1
Поляков Павел 231 2 : 3 -2.1
Феоктистов Константин 255 2 : 3 -1.8
Чернов Артем 184 1 : 3 -2.9
09.01.2016 TTLeadeR-Д 299
5 место    Рейтинг на турнире: 270
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцева Ольга 201 3 : 0 +0.5
Громов Илья 207 3 : 0 +0.6
Козловцев Владимир 298 3 : 1 +1.9
Логинов Владимир 261 3 : 2 +1.4
Мохначев Антон 273 0 : 3 -1.4
Мохначев Антон 273 3 : 2 +1.6
Мухин Леонид 279 3 : 0 +1.6
Павленко Роман 265 0 : 3 -1.6
Чернов Артем 179 3 : 1 +0.1
07.01.2016 TTLeadeR-Д 299
9 место    Рейтинг на турнире: 273
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бейлис Максим 249 0 : 3 -1.9
Гусалов Александр 167 3 : 0 0
Кузьмин Александр 252 3 : 0 +1.2
Назаркин Максим 166 3 : 0 0
Рогачев Михаил 162 3 : 1 0
Рогачев Михаил 162 3 : 2 0
Федоренко Алексей 199 1 : 3 -2.6
06.01.2016 TTLeadeR-Д 399
6 место    Рейтинг на турнире: 276
Противник Рейтинг Результат Дельта
Барабаненков Юрий 290 1 : 3 -1.7
Бычков Станислав 362 0 : 3 -0.3
Земсков Алексей 362 0 : 3 -0.3
Пешков Алексей 348 2 : 3 -0.6
Федоренко Алексей 197 3 : 1 +0.4
Феоктистов Константин 249 1 : 3 -2.6
Хромов Константин 257 3 : 2 +1.6
02.01.2016 TTLeadeR-Д 299
14 место    Рейтинг на турнире: 283
Противник Рейтинг Результат Дельта
Лактюшкин Михаил 202 3 : 1 +0.3
Полуэктов Евгений 183 3 : 0 +0
Стрижков Сергей 224 2 : 3 -2.4
Угренинов Александр 220 3 : 2 +0.6
Угренинов Александр 220 2 : 3 -2.4
Чернышев Валентин 219 0 : 3 -2.5
Юнисов Надир 101 3 : 0 0
27.12.2015 TTLeadeR-Д 399
18 место    Рейтинг на турнире: 284
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анастасиев Дмитрий 320 1 : 3 -1.3
Ильичев Константин 249 3 : 2 +1.3
Константинов Сергей 287 2 : 3 -1.9
Самойлов Илья 220 2 : 3 -3.3
Телегин Сергей 377 1 : 3 -0.1
Тимофеев Петр 329 3 : 1 +2.9
Феоктистов Константин 265 3 : 2 +1.6
26.12.2015 TTLeadeR-Д 299
12 место    Рейтинг на турнире: 292
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусев Михаил 205 1 : 3 -2.8
Лобачева Нина 229 2 : 3 -2.5
Лобачева Нина 229 3 : 0 +0.5
Марецкий Леонид 152 2 : 3 -3.6
Марецкий Леонид 152 3 : 0 0
Мухин Леонид 266 3 : 2 +1.1
Федоренко Алексей 196 3 : 0 +0.1
Чепиков Сергей 281 1 : 3 -1.7
19.12.2015 TTLeadeR-Д 299
5 место    Рейтинг на турнире: 293
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амосов Денис 153 3 : 0 0
Лобачева Нина 226 3 : 0 +0.5
Новиков Юрий 252 3 : 2 +0.9
Ота Рики 185 3 : 2 0
Папин Анатолий 272 2 : 3 -1.8
Папин Анатолий 272 3 : 0 +1.2
Попов Борис 299 1 : 3 -1.4
Федоренко Алексей 197 3 : 1 +0.1
12.12.2015 TTLeadeR-Д 299
5 место    Рейтинг на турнире: 295
Противник Рейтинг Результат Дельта
Киалбиев Гусейнага 290 0 : 3 -1.6
Константинов Сергей 288 3 : 1 +1.4
Лобачева Нина 225 1 : 3 -2.6
Марецкий Леонид 150 3 : 2 0
Мочалов Константин 292 2 : 3 -1.6
Синьковский Владимир 222 3 : 1 +0.4
Синьковский Владимир 222 3 : 0 +0.4
Хубаев Вячеслав 269 3 : 1 +1.1
05.12.2015 TTLeadeR-Д 299
3 место   [ бонус +2.9 ] Рейтинг на турнире: 292
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гоголь Константин 228 2 : 3 -2.5
Земит Игорь 271 3 : 2 +1.2
Зунделевич Виталий 235 3 : 2 +0.6
Зунделевич Виталий 235 1 : 3 -2.4
Константинов Сергей 293 3 : 1 +1.5
Лобачева Нина 225 3 : 0 +0.5
Ломакин Борис 149 3 : 1 0
Синьковский Владимир 216 3 : 0 +0.4
Чечулин Максим 264 3 : 1 +1.1
28.11.2015 TTLeadeR-Д 299
1 место   [ бонус +7 ] Рейтинг на турнире: 280
Противник Рейтинг Результат Дельта
Громов Илья 203 3 : 0 +0.3
Дубинчук Сергей 250 3 : 1 +1.1
Зунделевич Виталий 232 3 : 1 +0.8
Михеев Илья 283 3 : 0 +1.5
Муравьев Леонид 231 3 : 2 +0.8
Синьковский Владимир 206 3 : 0 +0.4
Щербаков Роман 154 3 : 1 0
21.11.2015 TTLeadeR-Д 299
6 место    Рейтинг на турнире: 286
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голунов Андрей 286 3 : 1 +1.5
Козловцев Владимир 280 1 : 3 -1.6
Козловцев Владимир 280 0 : 3 -1.6
Константинов Сергей 279 3 : 1 +1.4
Ларин Константин 272 3 : 2 +1.3
Садков Андрей 164 3 : 2 0
Федоренко Алексей 186 3 : 0 +0
Феоктистов Константин 245 0 : 3 -2.1
Феоктистов Константин 245 1 : 3 -2.1
Шахмамедов Хафиз 233 1 : 3 -2.3
15.11.2015 TTLeadeR-Д 399
15 место    Рейтинг на турнире: 284
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Андрей 332 2 : 3 -1
Бирюкова Анастасия 276 3 : 0 +1.8
Грицаенко Алексей 150 3 : 2 0
Громов Илья 203 3 : 2 +0.4
Одуд Александр 379 0 : 3 -0.1
Поляков Павел 218 3 : 2 +0.7
14.11.2015 TTLeadeR-Д 299
5 место    Рейтинг на турнире: 286
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голунов Андрей 278 2 : 3 -1.6
Зунделевич Виталий 229 3 : 2 +0.6
Ларин Константин 271 3 : 2 +1.3
Лобачева Нина 224 3 : 1 +0.6
Новиков Юрий 244 2 : 3 -2.1
Федоренко Алексей 182 3 : 0 0
Феоктистов Константин 242 2 : 3 -2.2
Феоктистов Константин 242 3 : 2 +0.8
08.11.2015 Лига-350
9 место    Рейтинг на турнире: 292
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бровкин Дмитрий 332 0 : 3 -1.2
Волков Александр 218 3 : 2 +0.5
Мишин Юрий 149 3 : 0 0
Степанов Егор 253 1 : 3 -2.8
Стопин Дмитрий 346 0 : 3 -0.9
Сураев-Королев Павел 331 1 : 3 -1.2
07.11.2015 TTLeadeR-Д 299
2 место   [ бонус +4.3 ] Рейтинг на турнире: 285
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Никита 275 3 : 1 +1.3
Гублия Роман 221 3 : 1 +0.5
Земит Игорь 266 3 : 0 +1.2
Лобачева Нина 224 3 : 1 +0.6
Тихомиров Кирилл 241 0 : 3 -2.2
Федоренко Алексей 177 3 : 0 0
Шаршонь Валерий 245 3 : 0 +0.9
04.11.2015 TTLeadeR-Д 299
9 место    Рейтинг на турнире: 290
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцева Ольга 186 3 : 0 0
Бурцева Ольга 186 3 : 0 0
Ларин Константин 276 0 : 3 -1.7
Литовский Константин 209 3 : 1 +0.3
Михеев Илья 292 1 : 3 -1.5
Павленко Роман 260 0 : 3 -1.9
Щербаков Роман 145 3 : 0 0
Щербаков Роман 145 3 : 0 0
01.11.2015 TTLeadeR-Д 399
16 место    Рейтинг на турнире: 298
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Андрей 324 2 : 3 -1.5
Банников Владимир 330 1 : 3 -1.4
Загвозкин Александр 302 0 : 3 -1.9
Ларин Константин 267 1 : 3 -2.6
Максименко Александр 134 3 : 0 0
Мачехин Александр 252 3 : 0 +1.1
Сураев-Королев Павел 332 0 : 3 -1.3
31.10.2015 TTLeadeR-Д 299
2 место   [ бонус +4.4 ] Рейтинг на турнире: 292
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богатов Виктор 246 3 : 2 +0.8
Гусенков Александр 236 3 : 1 +0.7
Логинов Владимир 262 2 : 3 -2
Муравьев Леонид 237 3 : 0 +0.7
Симонян Александр 226 3 : 0 +0.5
Угренинов Александр 208 3 : 1 +0.2
Хаиров Ринат 114 3 : 0 0
25.10.2015 TTLeadeR-Д 399
15 место    Рейтинг на турнире: 300
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балахонов Евгений 359 0 : 3 -0.8
Журавлев Илья 220 1 : 3 -3.6
Заец Александр 304 1 : 3 -1.9
Карповкин Геннадий 296 1 : 3 -2.1
Нгуен Хунг 331 3 : 0 +2.6
Пешков Алексей 325 0 : 3 -1.5
24.10.2015 TTLeadeR-Д 299
2 место   [ бонус +4.4 ] Рейтинг на турнире: 295
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Никита 263 2 : 3 -2
Гублия Роман 206 3 : 2 +0.2
Зунделевич Виталий 229 3 : 2 +0.5
Коготков (лев.) 212 3 : 1 +0.3
Константинов Сергей 293 3 : 1 +1.5
Синьковский Владимир 172 3 : 2 0
11.10.2015 Лига-350
10 место    Рейтинг на турнире: 291
Противник Рейтинг Результат Дельта
Александрова Лариса 145 3 : 0 0
Анисимов Андрей 307 3 : 2 +2.3
Богомазова Александра 328 1 : 3 -1.3
Ларшин Андрей 324 3 : 2 +2.7
Пленкин Анатолий 338 3 : 2 +2.9
Попов Борис 321 1 : 3 -1.4
Щербаков Андрей 343 0 : 3 -1
Щербаков Андрей 343 0 : 3 -1
10.10.2015 TTLeadeR-Д 299
6 место    Рейтинг на турнире: 294
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зунделевич Виталий 224 3 : 2 +0.4
Козловцев Владимир 275 0 : 3 -1.8
Козловцев Владимир 275 1 : 3 -1.8
Константинов Сергей 285 1 : 3 -1.6
Мальцев Роман 267 3 : 2 +1.1
Строков Олег 229 3 : 0 +0.5
Тихомиров Дмитрий 204 3 : 1 +0.2
Шахмамедов Хафиз 236 3 : 2 +0.6
Шипилов Константин 141 3 : 0 0
27.09.2015 TTLeadeR-Д 399
17 место    Рейтинг на турнире: 294
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балашов Александр 317 1 : 3 -1.5
Калугин Сергей 405 0 : 3 0
Карповкин Геннадий 273 3 : 2 +1.6
Козловцев Владимир 256 3 : 2 +1.2
Одуд Александр 366 2 : 3 -0.6
Резниченко Дмитрий 339 1 : 3 -1.1
Щербаков Роман 153 3 : 0 0
20.09.2015 TTLeadeR-Д 399
17 место    Рейтинг на турнире: 293
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 220 3 : 1 +0.5
Гублия Роман 197 3 : 2 +0.1
Козловцев Владимир 253 3 : 1 +1.2
Одуд Александр 363 0 : 3 -0.6
Стопин Дмитрий 349 2 : 3 -0.9
Чернышев Валентин 229 3 : 0 +0.7
19.09.2015 TTLeadeR-Д 299
2 место   [ бонус +4.3 ] Рейтинг на турнире: 288
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амеличкин Игорь 219 3 : 2 +0.5
Гоголь Константин 235 3 : 0 +0.7
Жевна Денис 185 3 : 0 0
Зунделевич Виталий 224 3 : 1 +0.5
Мишин Владимир 186 3 : 2 0
Тихомиров Кирилл 224 3 : 1 +0.5
Чередниченко Родион 107 3 : 0 0
Яковлев Андрей 295 0 : 3 -1.4
06.09.2015 TTLeadeR-Д 399
19 место    Рейтинг на турнире: 290
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балахонов Евгений 338 1 : 3 -1
Бейненсон Глеб 364 1 : 3 -0.5
Ганцев Сергей 244 3 : 1 +1.1
Карповкин Геннадий 296 1 : 3 -1.9
Ларин Константин 251 3 : 1 +1.2
Сергеев Андрей 367 0 : 3 -0.5
Тарасов Егор 170 3 : 2 0
05.09.2015 TTLeadeR-Д 299
4 место    Рейтинг на турнире: 288
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Никита 255 0 : 3 -2
Дроздова Надежда 298 0 : 3 -1.4
Зунделевич Виталий 224 3 : 0 +0.5
Козловцев Владимир 254 3 : 1 +1
Ларин Константин 249 3 : 0 +0.9
Тихомиров Дмитрий 203 3 : 1 +0.2
Тихомиров Кирилл 219 3 : 1 +0.5
Ткаченко Виталий 299 3 : 0 +1.7
30.08.2015 TTLeadeR-Д 399
11 место    Рейтинг на турнире: 284
Противник Рейтинг Результат Дельта
Багавутдинов Сиражутдин 203 3 : 2 +0.4
Бокарев Михаил 250 3 : 0 +1.3
Доан Хай 276 3 : 1 +1.8
Калянто Николай 352 2 : 3 -0.6
Одинцов Николай 343 1 : 3 -0.8
Одуд Александр 355 0 : 3 -0.6
Смирнов Владимир 355 2 : 3 -0.6
Смирнов Владимир 355 3 : 2 +3.4
23.08.2015 TTLeadeR-Д 399
14 место    Рейтинг на турнире: 286
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аверин Сергей 308 2 : 3 -1.6
Бирюкова Анастасия 269 3 : 0 +1.7
Земсков Алексей 369 0 : 3 -0.3
Карповкин Геннадий 289 2 : 3 -1.9
Назаркин Сергей 205 3 : 0 +0.4
Сергеев Филипп 145 3 : 0 0
Суслов Андрей 366 2 : 3 -0.4
16.08.2015 TTLeadeR-Д 399
18 место    Рейтинг на турнире: 287
Противник Рейтинг Результат Дельта
Едзаева Валентина 283 3 : 0 +1.9
Земсков Алексей 369 2 : 3 -0.3
Ларин Константин 246 1 : 3 -2.8
Одинцов Николай 350 0 : 3 -0.7
Одуд Александр 353 1 : 3 -0.7
Плотников Евгений 288 3 : 2 +2
Шухман Григорий 180 3 : 0 0
15.08.2015 TTLeadeR-Д 299
3 место    Рейтинг на турнире: 286
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гущин Георгий 108 3 : 0 0
Едзаева Валентина 291 3 : 1 +1.6
Котиков Алексей 293 2 : 3 -1.4
Лобачева Нина 231 3 : 1 +0.7
Сутягина Дарья 258 2 : 3 -1.9
Тихомиров Дмитрий 189 3 : 1 +0
Чепиков Сергей 254 3 : 1 +1
Чепиков Сергей 254 3 : 0 +1
01.08.2015 TTLeadeR-Д 299
3 место   [ бонус +2.8 ] Рейтинг на турнире: 280
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусев Михаил 208 2 : 3 -2.6
Зунделевич Виталий 227 3 : 2 +0.7
Ларин Константин 240 3 : 1 +0.9
Меньшиков Андрей 178 3 : 0 0
Смагин Алексей 199 3 : 0 +0.3
Чернов Вячеслав 277 3 : 0 +1.4
Чечулин Максим 243 3 : 1 +0.9
Чечулин Максим 243 3 : 2 +0.9
25.07.2015 TTLeadeR-Д 299
3 место   [ бонус +2.7 ] Рейтинг на турнире: 274
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бакалин Роман 297 3 : 2 +1.8
Гусев Михаил 205 3 : 0 +0.5
Козловцев Владимир 249 3 : 2 +1.1
Константинов Сергей 267 3 : 2 +1.4
Мишин Владимир 176 3 : 0 +0
Муравьев Леонид 235 2 : 3 -2.1
Новиков Юрий 252 3 : 2 +1.2
Павленко Роман 259 3 : 1 +1.3
Шахмамедов Хафиз 245 0 : 3 -1.9
11.07.2015 TTLeadeR-Д 299
3 место   [ бонус +2.7 ] Рейтинг на турнире: 269
Противник Рейтинг Результат Дельта
Константинов Сергей 282 3 : 1 +1.7
Константинов Сергей 282 3 : 0 +1.7
Кривсунов Алексей 45 3 : 0 0
Лобачева Нина 234 3 : 1 +1
Мишин Владимир 190 3 : 1 +0.3
Назаркин Сергей 199 3 : 1 +0.5
Чепиков Сергей 265 1 : 3 -1.6
Шаршонь Валерий 230 1 : 3 -2.1
Шаршонь Валерий 230 3 : 1 +0.9
05.07.2015 TTLeadeR-Д 399
29 место    Рейтинг на турнире: 278
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гашимов Саид 169 1 : 3 -4.2
Горчаков Виталий 294 0 : 3 -1.7
Данилов Евгений 250 3 : 2 +1.4
Костарев Алексей 349 1 : 3 -0.6
Курбатов Николай 385 2 : 3 0
Махноносова Вера 14 3 : 0 0
Мишин Владимир 184 2 : 3 -3.9
28.06.2015 TTLeadeR-Д 399
26 место    Рейтинг на турнире: 234
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюкова Анастасия 240 1 : 3 -9.5
Бирюкова Анастасия 240 3 : 0 +10.5
Канкаев Лечи 222 3 : 1 +8.8
Карабеков Мурад 387 3 : 2 +25.3
Малахов Кирилл 281 3 : 0 +14.7
Смирнов Владимир 352 0 : 3 0
Щепетилов Сергей 259 0 : 3 -7.5
27.06.2015 TTLeadeR-Д 299
17 место    Рейтинг на турнире: 262
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амурский Андрей 307 3 : 1 +14.5
Гублия Роман 162 2 : 3 -20
Мишин Владимир 161 3 : 0 0
Тихомиров Дмитрий 197 0 : 3 -16.5
Ткачева Елена 149 3 : 0 0
Хожин Арифулла 203 3 : 0 +4.1
Щепетилов Сергей 265 1 : 3 -9.7
20.06.2015 TTLeadeR-Д 299
7 место    Рейтинг на турнире: 255
Противник Рейтинг Результат Дельта
Карповкин Геннадий 311 0 : 3 -4.4
Кондратичева Ольга 274 0 : 3 -8.1
Коточигов Александр 226 3 : 0 +7.1
Коточигов Александр 226 3 : 2 +7.1
Мальцев Роман 230 3 : 2 +7.5
Новиков Юрий 226 1 : 3 -12.9
Тихомиров Кирилл 205 3 : 0 +5
Тихомиров Кирилл 205 3 : 2 +5
Трегуб Александр 163 3 : 0 +0.8
13.06.2015 TTLeadeR-Д 299
6 место    Рейтинг на турнире: 277
Противник Рейтинг Результат Дельта
Задиянчук Сергей 154 3 : 0 0
Зунделевич Виталий 247 3 : 2 +7
Зунделевич Виталий 247 0 : 3 -13
Константинов Сергей 233 2 : 3 -14.4
Ларин Константин 285 1 : 3 -9.2
Лобачева Нина 219 3 : 0 +4.2
Суворов Александр 351 1 : 3 -2.6
Трегуб Александр 136 3 : 0 0
Щепетилов Сергей 236 3 : 0 +5.9
06.06.2015 TTLeadeR-Д 299
5 место    Рейтинг на турнире: 288
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амеличкин Игорь 200 3 : 0 +1.2
Бакалин Роман 283 3 : 2 +9.6
Белоусов Иосиф 107 3 : 0 0
Зунделевич Виталий 234 3 : 0 +4.7
Назаркин Сергей 188 3 : 1 +0.1
Суворов Александр 285 1 : 3 -10.3
Федотов Дмитрий 200 3 : 0 +1.2
Феоктистов Константин 216 2 : 3 -17.2
31.05.2015 TTLeadeR-Д 399
20 место    Рейтинг на турнире: 326
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакин Дмитрий 259 1 : 3 -16.7
Бирюков Андрей 271 3 : 0 +4.4
Канкаев Лечи 226 3 : 2 0
Новиков Юрий 292 2 : 3 -13.4
Павленко Роман 234 3 : 0 +0.8
Пленкин Анатолий 340 1 : 3 -8.7
Смирнов Владимир 314 0 : 3 -11.3
Суворов Александр 287 3 : 0 +6.1
23.05.2015 TTLeadeR-Д 299
3 место   [ бонус +3.1 ] Рейтинг на турнире: 309
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бакалин Роман 295 3 : 0 +8.6
Голунов Андрей 289 3 : 2 +8
Коточигов Александр 210 3 : 0 +0.1
Ларин Константин 229 3 : 1 +2
Новиков Юрий 274 3 : 0 +6.5
Плотников Евгений 273 2 : 3 -13.5
Ревякин Михаил 231 3 : 1 +2.2
Чернышев Валентин 216 3 : 1 +0.7
16.05.2015 TTLeadeR-Д 299
3 место   [ бонус +2.9 ] Рейтинг на турнире: 285
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бать Дмитрий 126 3 : 0 0
Загвозкин Александр 283 3 : 0 +9.8
Корнеев Андрей 267 3 : 2 +8.2
Логинов Владимир 237 2 : 3 -14.8
Муравьев Леонид 225 3 : 0 +4
Муромец Сергей 338 2 : 3 -4.7
Суворов Александр 232 3 : 1 +4.7
Чепиков Сергей 282 3 : 2 +9.7
Чернышев Валентин 225 3 : 2 +3.9
10.05.2015 TTLeadeR-Д 299
4 место    Рейтинг на турнире: 274
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гублия Роман 179 3 : 0 +0.5
Губочкин Павел 197 1 : 3 -17.7
Жильцов Андрей 294 3 : 0 +12
Котиков Алексей 280 2 : 3 -9.4
Муравьев Леонид 271 3 : 0 +9.8
Муромец Сергей 307 2 : 3 -6.7
Муромец Сергей 307 3 : 1 +13.3
Рождественский Юрий 269 3 : 1 +9.5
09.05.2015 TTLeadeR-Д 299
5 место    Рейтинг на турнире: 262
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бакалин Роман 277 1 : 3 -8.5
Константинов Сергей 277 3 : 2 +11.5
Корнеев Андрей 267 0 : 3 -9.5
Ларин Константин 202 3 : 1 +4
Логинов Владимир 249 3 : 0 +8.7
Марецкий Леонид 176 3 : 0 +1.4
Михеев Илья 293 0 : 3 -7
Ревякин Михаил 272 3 : 1 +11
Тихомиров Кирилл 121 3 : 0 0
04.05.2015 TTLeadeR-Д 333
21 место    Рейтинг на турнире: 273
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуков Александр 231 0 : 3 -14.2
Дубинчук Сергей 276 3 : 2 +10.3
Мишин Юрий 107 3 : 0 0
Муравьев Леонид 215 3 : 0 +4.2
Попов Борис 291 0 : 3 -8.2
Радченко Александр 343 1 : 3 -3.1
Шухман Григорий 129 3 : 2 0
02.05.2015 TTLeadeR-Д 299
9 место    Рейтинг на турнире: 286
Противник Рейтинг Результат Дельта
Губочкин Павел 230 3 : 0 +4.4
Гузев Роман 191 2 : 3 -19.6
Гузев Роман 191 3 : 1 +0.4
Доронин Юрий 250 2 : 3 -13.6
Лобачева Нина 223 3 : 0 +3.7
Мисежников Вячеслав 222 3 : 2 +3.6
Нестеров Тимофей 63 3 : 1 0
Тимошенков Сергей 269 3 : 1 +8.3
25.04.2015 TTLeadeR-Д 299
5 место    Рейтинг на турнире: 247
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Андрей 324 0 : 3 -2.3
Котиков Алексей 269 3 : 2 +12.2
Марецкий Леонид 110 3 : 0 0
Мисежников Вячеслав 273 3 : 0 +12.6
Мисежников Вячеслав 273 3 : 2 +12.6
Михеев Илья 265 2 : 3 -8.2
Муравьев Леонид 219 3 : 1 +7.2
Черных Валерий 196 3 : 1 +4.8
19.04.2015 TTLeadeR-Д 299
14 место    Рейтинг на турнире: 264
Противник Рейтинг Результат Дельта
Боронджиян Георгий 300 3 : 0 +13.5
Дубинчук Сергей 304 0 : 3 -6.1
Земит Игорь 211 3 : 0 +4.6
Зунделевич Виталий 215 2 : 3 -15
Радченко Александр 319 0 : 3 -4.5
Степанов Иван 268 1 : 3 -9.7
Степанова Наталья 12 3 : 0 0
18.04.2015 TTLeadeR-Д 299
11 место    Рейтинг на турнире: 250
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арапов Александр 273 2 : 3 -7.7
Бирюков Андрей 225 3 : 0 +7.5
Бирюков Андрей 225 3 : 2 +7.5
Ляптиков Сергей 138 3 : 0 0
Михеев Илья 311 0 : 3 -3.9
Моспанов Илья 320 0 : 3 -3
Тихомиров Дмитрий 193 3 : 0 +4.3
Хубаев Вячеслав 246 3 : 0 +9.6
12.04.2015 TTLeadeR-Д 299
5 место    Рейтинг на турнире: 208
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амурский Андрей 302 3 : 2 +19.5
Амурский Андрей 302 1 : 3 -0.5
Анисимов Андрей 301 3 : 2 +19.3
Данилов Евгений 257 1 : 3 -5.1
Земсков Алексей 333 2 : 3 0
Суворов Александр 271 2 : 3 -3.7
Феоктистов Константин 231 3 : 0 +12.4
Чернов Артем 110 3 : 1 +0.2
11.04.2015 TTLeadeR-Д 299
18 место    Рейтинг на турнире: 222
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурлак Вячеслав 269 2 : 3 -5.3
Лобачева Нина 214 2 : 3 -10.8
Симонов Александр 214 3 : 1 +9.2
Тихомиров Дмитрий 159 3 : 1 +3.7
Шахмамедов Хафиз 214 1 : 3 -10.7
29.03.2015 Лига-350
43 место    Рейтинг на турнире: 261
Противник Рейтинг Результат Дельта
Десятник Александр 239 1 : 3 -12.2
Зобнин Анатолий 238 2 : 3 -12.3
Конопатников Илья 237 2 : 3 -12.4
Носович Леонид 282 0 : 3 -7.9
Смирнов Владимир 345 1 : 3 -1.5
Чечулин Максим 234 3 : 1 +7.3
28.03.2015 TTLeadeR-Д 299
19 место    Рейтинг на турнире: 288
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеев Алексей 188 0 : 3 -20
Ганцев Сергей 274 2 : 3 -11.5
Голуб Павел 171 3 : 1 0
Зунделевич Виталий 263 3 : 0 +7.5
Иванов Александр 212 1 : 3 -17.6
Новиков Юрий 259 3 : 1 +7
Новиков Юрий 259 3 : 1 +7
22.03.2015 Лига-350
29 место    Рейтинг на турнире: 272
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бровкин Дмитрий 328 1 : 3 -4.3
Горин Мераб 292 2 : 3 -8
Ларин Вячеслав 270 3 : 2 +9.8
Мазуров Алексей 138 3 : 0 0
Матвеев Алексей 226 3 : 0 +5.4
Хохлов Олег 341 3 : 2 +16.9
Чичканов Николай 360 0 : 3 -1.2
Щербаков Андрей 352 0 : 3 -1.9
21.03.2015 TTLeadeR-Д 299
5 место    Рейтинг на турнире: 268
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеев Алексей 190 3 : 1 +2.2
Земсков Алексей 276 1 : 3 -9.2
Керенский Михаил 168 3 : 1 +0.1
Муса-аджиев Константин 187 3 : 0 +1.9
Силаев Влад 260 3 : 1 +9.2
Шахмамедов Хафиз 271 3 : 1 +10.3
Шушвалов Василий 261 2 : 3 -10.7
15.03.2015 Лига-450
51 место    Рейтинг на турнире: 301
Противник Рейтинг Результат Дельта
Байков Игорь 228 3 : 0 +2.7
Гиревенков Алик 414 0 : 3 0
Губочкин Павел 262 3 : 2 +6.1
Жилкин Игорь 233 2 : 3 -16.8
Карповкин Геннадий 229 1 : 3 -17.2
Кузубов Александр 321 1 : 3 -8
Кузьмин Сергей 128 3 : 1 0
Сафиулин Марсель 460 1 : 3 0
14.03.2015 TTLeadeR-Д 299
1 место   [ бонус +7.1 ] Рейтинг на турнире: 282
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеев Алексей 191 3 : 1 +0.9
Алексеев Владимир 179 3 : 0 0
Ганцев Сергей 251 3 : 0 +6.9
Дубинчук Сергей 230 3 : 1 +4.8
Карповкин Геннадий 251 1 : 3 -13.1
Скосырев Юрий 136 3 : 2 0
Чепиков Сергей 308 3 : 2 +12.6
08.03.2015 TTLeadeR-Д 299
1 место    Рейтинг на турнире: 246
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голуб Павел 232 3 : 2 +8.7
Коготков (лев.) 193 3 : 1 +4.8
Новиков Юрий 233 3 : 1 +8.7
Селюков Павел 196 3 : 1 +5
Чернышев Валентин 238 3 : 2 +9.3
07.03.2015 TTLeadeR-Д 299
15 место    Рейтинг на турнире: 278
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Никита 188 3 : 1 +1.1
Дубинчук Сергей 232 3 : 1 +5.4
Муравьев Леонид 245 2 : 3 -13.3
Муса-аджиев Константин 187 3 : 0 +1
Перов Георгий 106 3 : 2 0
Силаев Влад 258 1 : 3 -12
Феоктистов Константин 235 0 : 3 -14.2
01.03.2015 TTLeadeR-Д 299
5 место    Рейтинг на турнире: 283
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дубинчук Сергей 227 3 : 2 +4.3
Карповкин Геннадий 231 0 : 3 -15.3
Пак Александр 66 3 : 0 0
Рождественский Юрий 282 3 : 1 +9.9
Сураев-Королев Павел 291 3 : 2 +10.7
Сураев-Королев Павел 291 2 : 3 -9.3
Сутягина Дарья 178 3 : 1 0
Чепиков Сергей 300 1 : 3 -8.4
Юрченко Светлана 205 3 : 2 +2.2
22.02.2015 TTLeadeR-Д 299
14 место    Рейтинг на турнире: 343
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дубинчук Сергей 200 2 : 3 -24.3
Мамасуев Денис 287 3 : 0 +4.3
Мамасуев Денис 287 1 : 3 -15.7
Недвига Александр 120 3 : 0 0
Папин Анатолий 228 3 : 1 0
Феоктистов Константин 201 2 : 3 -24.2
Филатов Александр 214 3 : 0 0
21.02.2015 TTLeadeR-Д 299
3 место   [ бонус +2.6 ] Рейтинг на турнире: 256
Противник Рейтинг Результат Дельта
Горчаков Виталий 287 3 : 1 +13.1
Горчаков Виталий 287 3 : 0 +13.1
Земсков Алексей 329 3 : 2 +17.3
Зильберт Евгений 280 3 : 0 +12.3
Зунделевич Виталий 216 3 : 1 +6
Иванов (пр.рука) 28 3 : 0 0
Карповкин Геннадий 297 3 : 2 +14.1
Карповкин Геннадий 297 3 : 0 +14.1
Чепиков Сергей 300 1 : 3 -5.7
15.02.2015 TTLeadeR-Д 299
19 место    Рейтинг на турнире: 266
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зильберт Евгений 241 1 : 3 -12.5
Каргин Евгений 147 1 : 3 -21.9
Лернер Михаил 327 3 : 0 +16.2
Резниченко Дмитрий 280 3 : 0 +11.4
Скосырев Юрий 170 3 : 0 +0.5
Чепиков Сергей 273 0 : 3 -9.3
Юрченко Светлана 227 3 : 2 +6.1
08.02.2015 TTLeadeR-Д 299
18 место    Рейтинг на турнире: 259
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бакалин Роман 255 3 : 1 +9.6
Балакин Дмитрий 287 0 : 3 -7.2
Козак Леонид 273 2 : 3 -8.6
Шилов Владимир 241 3 : 0 +8.2
Юрченко Светлана 208 3 : 2 +4.9
01.02.2015 Лига-350
25 место    Рейтинг на турнире: 252
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородин Сергей 352 0 : 3 0
Карповкин Геннадий 226 1 : 3 -12.6
Лактюшкин Михаил 230 3 : 2 +7.8
Лобачева Нина 250 3 : 0 +9.8
Смагин Алексей 237 3 : 1 +8.5
Тимофеев Петр 365 0 : 3 0
Шилов Борис 287 0 : 3 -6.5
25.01.2015 Лига-500
38 место    Рейтинг на турнире: 234
Противник Рейтинг Результат Дельта
Апарин Юрий 356 0 : 3 0
Апарин Юрий 356 0 : 3 0
Леднов Дмитрий 286 3 : 2 +15.1
Мирзабаев Мирланбек 371 0 : 3 0
Новиков Петр 311 1 : 3 -2.4
Новоселов Дмитрий 429 1 : 3 0
Степанов Олег 180 3 : 0 +4.6
Царьков Андрей 340 1 : 3 0
18.01.2015 Лига-500
65 место    Рейтинг на турнире: 220
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гиревенков Алик 408 2 : 3 0
Долгин Сергей 205 3 : 1 +8.4
Зобнин Анатолий 271 3 : 1 +15.1
Копосов Виктор 311 0 : 3 -1
Ротина Елена 499 0 : 3 0
Суслов Андрей 324 0 : 3 0
Томинкин Александр 235 1 : 3 -8.5
05.01.2015 Лига-250
20 место    Рейтинг на турнире: 297
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баранюк Алексей 209 3 : 0 +1.2
Баранюк Алексей 209 3 : 0 +1.2
Васильев Илья 210 0 : 3 -18.7
Ларин Вячеслав 252 1 : 3 -14.5
Малахов Кирилл 229 0 : 3 -16.8
Павленко Роман 226 1 : 3 -17.1
Чернышев Валентин 276 1 : 3 -12.1
03.01.2015 TTLeadeR-Д 299
5 место    Рейтинг на турнире: 252
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бакалин Роман 247 3 : 1 +9.5
Бычков Станислав 303 3 : 2 +15
Загвозкин Александр 318 1 : 3 -3.4
Крец Игорь 339 3 : 2 +18.7
Морозов Денис 276 1 : 3 -7.6
Собко Андрей 327 2 : 3 -2.6
Шукюров Самир 304 3 : 2 +15.2
Шукюров Хафиз 89 3 : 0 0
28.12.2014 TTLeadeR-Д 299
6 место    Рейтинг на турнире: 224
Противник Рейтинг Результат Дельта
Карповкин Геннадий 274 3 : 1 +15
Кутушев Максим 226 1 : 3 -9.8
Морозов Денис 288 0 : 3 -3.5
Суворов Александр 237 3 : 1 +11.4
Сураев-Королев Павел 313 0 : 3 -1.1
Сутягина Дарья 190 3 : 0 +6.7
Шукюров Самир 265 2 : 3 -5.8
Юрьев Александр 283 3 : 2 +15.9
21.12.2014 Лига-450
54 место    Рейтинг на турнире: 261
Противник Рейтинг Результат Дельта
Горбадей Яков 229 2 : 3 -13.3
Горин Мераб 335 1 : 3 -2.6
Зобнин Анатолий 204 0 : 3 -15.7
Матвеевский Сергей 388 1 : 3 0
Морозов Валерий 298 2 : 3 -6.4
Хисамутдинов Наиль 449 0 : 3 0
14.12.2014 Клуб Северный Квалификационный 2-й разряд
23 место    Рейтинг на турнире: 286
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрющенко Максим 262 1 : 3 -12.4
Бандуков Александр 232 0 : 3 -15.4
Дулатов Марат 351 1 : 3 -3.5
Ларин Дмитрий 317 3 : 1 +13.2
Мисежников Вячеслав 165 3 : 2 0
Ситников Роман 368 0 : 3 -1.8
Ткаченко Виталий 341 0 : 3 -4.5
30.11.2014 TTLeadeR-Д 299
5 место    Рейтинг на турнире: 264
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амурский Андрей 264 2 : 3 -10
Губочкин Павел 209 3 : 1 +4.5
Дубинчук Сергей 231 3 : 0 +6.8
Иванов Иван 170 3 : 2 +0.6
Муравьев Леонид 265 3 : 1 +10.1
Муравьев Леонид 265 3 : 2 +10.1
Силаев Влад 255 2 : 3 -10.9
Шумов Олег 271 3 : 2 +10.7
23.11.2014 Клуб Северный МАКС-500
27 место    Рейтинг на турнире: 288
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Илья 159 3 : 0 0
Ганцев Сергей 245 3 : 1 +5.7
Копосов Виктор 377 0 : 3 -1.1
Котиков Алексей 238 2 : 3 -15
Маматов Роман 267 3 : 2 +7.9
Осадчий Роман 396 1 : 3 0
Свиридов Алексей 262 2 : 3 -12.5
Смирнов Владимир 300 1 : 3 -8.8
16.11.2014 TTLeadeR-Д 299
11 место    Рейтинг на турнире: 279
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакин Дмитрий 313 3 : 2 +13.5
Губочкин Павел 257 3 : 1 +7.8
Карповкин Геннадий 287 3 : 1 +10.8
Константинов Сергей 258 0 : 3 -12.1
Коточигов Александр 169 3 : 2 0
Серебренников Андрей 222 3 : 0 +4.3
Чернышев Валентин 225 0 : 3 -15.4
09.11.2014 Клуб Северный МАКС-450
8 место    Рейтинг на турнире: 237
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамова Елена 273 2 : 3 -6.4
Бандуков Александр 229 3 : 0 +9.1
Свиридов Алексей 320 3 : 2 +18.3
Терешко Юрий 354 0 : 3 0
Ушков Руслан 383 1 : 3 0
Харлакин Олег 341 3 : 2 +20.4
Харлакин Олег 341 0 : 3 0
Шевяков Владимир 348 2 : 3 0
02.11.2014 TTLeadeR-Д 299
20 место    Рейтинг на турнире: 271
Противник Рейтинг Результат Дельта
Великодный Александр 225 3 : 2 +5.4
Коточигов Александр 159 3 : 0 0
Новиков Юрий 167 0 : 3 -20.4
Папин Анатолий 224 3 : 0 +5.4
Рождественский Юрий 292 2 : 3 -7.9
Рождественский Юрий 292 2 : 3 -7.9
Шипилов Андрей 192 0 : 3 -17.9
Шукюров Самир 271 3 : 1 +10.1
12.10.2014 Клуб Северный Квалификационный 2-й разряд
33 место    Рейтинг на турнире: 219
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бабенко Андрей 438 0 : 3 0
Бандуков Александр 241 3 : 1 +12.2
Бровкин Дмитрий 310 2 : 3 -0.9
Ганцев Сергей 222 3 : 1 +10.3
Данилов Евгений 315 3 : 1 +19.6
Джанполатов Бекзот 293 1 : 3 -2.6
Павленко Роман 253 3 : 2 +13.4
Пименов Дмитрий 321 0 : 3 0
Попов Борис 360 2 : 3 0
05.10.2014 Клуб Северный Квалификационный 3-й разряд
25 место    Рейтинг на турнире: 243
Противник Рейтинг Результат Дельта
Горин Давид 325 0 : 3 -1.8
Горчаков Виталий 263 2 : 3 -8
Земсков Алексей 219 2 : 3 -12.4
Козловцев Владимир 207 3 : 1 +6.4
Митянин Юрий 303 0 : 3 -4
Муравьев Леонид 242 3 : 0 +9.9
Павленко Роман 198 2 : 3 -14.5
28.09.2014 Лига-350
28 место    Рейтинг на турнире: 270
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амурский Андрей 219 3 : 0 +4.9
Горин Мераб 325 2 : 3 -4.5
Загвозкин Александр 303 1 : 3 -6.7
Карповкин Геннадий 229 3 : 1 +5.9
Кондратичева Ольга 235 2 : 3 -13.5
Леднов Дмитрий 331 1 : 3 -3.9
Муромец Сергей 278 2 : 3 -9.2
Сергеенко Светлана 137 3 : 0 0
21.09.2014 Клуб Северный МАКС-450
21 место    Рейтинг на турнире: 283
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бабенко Андрей 461 0 : 3 0
Сидорин Валерий 331 1 : 3 -5.2
Суслов Андрей 427 1 : 3 0
Шевяков Владимир 306 0 : 3 -7.7
07.09.2014 Лига-450
20 место    Рейтинг на турнире: 247
Противник Рейтинг Результат Дельта
Геворгизов Сергей 295 3 : 1 +14.7
Дулатов Марат 380 3 : 1 +23.3
Копосов Виктор 326 1 : 3 -2.2
Коточигов Александр 145 3 : 2 0
Одуд Александр 315 1 : 3 -3.2
Смирнов Владимир 267 0 : 3 -8.1
Суворов Александр 312 3 : 2 +16.5
Фенг (Feng 372 2 : 3 0
Фенг (Feng 372 2 : 3 0
31.08.2014 Лига-350
25 место    Рейтинг на турнире: 250
Противник Рейтинг Результат Дельта
Барабаненков Юрий 291 2 : 3 -5.9
Власов Алексей 311 0 : 3 -3.9
Коточигов Александр 182 3 : 1 +3.2
Лобачева Нина 188 3 : 0 +3.8
Ткаченко Виталий 341 0 : 3 -0.9
Торопов Денис 161 3 : 0 +1.1
24.08.2014 Лига-550
20 место    Рейтинг на турнире: 236
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуков Александр 261 3 : 2 +12.5
Епихина Ольга 223 3 : 1 +8.6
Кожемякин Григорий 296 0 : 3 -4
Лобачева Нина 195 3 : 0 +5.9
Одуд Александр 338 0 : 3 0
Ситникова Екатерина 440 2 : 3 0
Шевченко Виктор 263 2 : 3 -7.3
Шлёнский Всеволод 316 0 : 3 -2.1
17.08.2014 Лига-450
33 место    Рейтинг на турнире: 252
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ёлкина Елена 205 3 : 0 +5.3
Голунов Андрей 266 1 : 3 -8.6
Данилов Евгений 242 1 : 3 -11.1
Добровольская Екатерина 457 1 : 3 0
Загвозкин Александр 304 2 : 3 -4.9
Литовский Константин 194 3 : 0 +4.2
Матвеевский Сергей 343 0 : 3 -1
10.08.2014 Лига-450
24 место    Рейтинг на турнире: 276
Противник Рейтинг Результат Дельта
Апарин Юрий 326 1 : 3 -5.1
Балакин Дмитрий 298 2 : 3 -7.8
Дулатов Марат 343 0 : 3 -3.4
Князев Андрей 350 1 : 3 -2.6
Малахов Кирилл 184 3 : 1 +0.8
Наумов Алексей 460 0 : 3 0
Праведнов Андрей 318 0 : 3 -5.9
Цыганков Роман 88 3 : 0 0
03.08.2014 Лига-350
27 место    Рейтинг на турнире: 243
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волобуев Владимир 334 1 : 3 -0.9
Данилов Евгений 266 3 : 2 +12.3
Дулатов Марат 388 0 : 3 0
Карабеков Мурад 339 3 : 2 +19.5
Попов Борис 289 0 : 3 -5.5
Томинкин Александр 262 3 : 1 +11.9
Яковлев Андрей 299 1 : 3 -4.4
27.07.2014 Лига-350
25 место    Рейтинг на турнире: 233
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 269 2 : 3 -6.4
Булычев Константин 280 2 : 3 -5.3
Ганцев Сергей 215 3 : 0 +8.2
Коточигов Александр 148 0 : 3 -18.6
Логинов Владимир 229 3 : 2 +9.6
Муравин Илья 174 3 : 2 +4
Назаркин Сергей 203 3 : 1 +6.9
Шахмамедов Хафиз 250 3 : 1 +11.7
20.07.2014 Лига-450
36 место    Рейтинг на турнире: 264
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балашов Александр 379 0 : 3 0
Дерзков Дмитрий 309 2 : 3 -5.5
Леднов Дмитрий 251 1 : 3 -11.3
Садова Анастасия 207 3 : 0 +4.3
Серебренников Андрей 186 3 : 0 +2.2
Суслов Андрей 379 0 : 3 0
Троегубов Михаил 262 2 : 3 -10.1
Троегубов Михаил 262 1 : 3 -10.1
13.07.2014 Лига-350
23 место    Рейтинг на турнире: 279
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуков Александр 184 3 : 0 +0.5
Бокарев Михаил 244 0 : 3 -13.5
Епихина Ольга 228 3 : 0 +4.9
Карповкин Геннадий 257 1 : 3 -12.3
Назаркин Сергей 174 3 : 2 0
Никольский Сергей 268 3 : 1 +8.9
Ткаченко Виталий 340 1 : 3 -3.9
05.07.2014 Лига-350
34 место    Рейтинг на турнире: 273
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ветошкин Владимир 228 3 : 0 +5.5
Горин Давид 345 1 : 3 -2.8
Данилов Евгений 243 3 : 1 +7
Копосов Виктор 326 1 : 3 -4.7
Лебедев Александр 306 0 : 3 -6.8
Сидорин Валерий 358 2 : 3 -1.6
Шевченко Виктор 323 3 : 1 +15
Яковлев Андрей 314 1 : 3 -5.9
29.06.2014 Лига-350
35 место    Рейтинг на турнире: 265
Противник Рейтинг Результат Дельта
Боднар Сергей 243 3 : 0 +7.8
Гоголь Константин 254 1 : 3 -11.1
Карповкин Геннадий 229 3 : 1 +6.4
Копосов Виктор 313 1 : 3 -5.2
Сергеенко Светлана 214 3 : 0 +5
Степанов Егор 83 3 : 1 0
Стопин Дмитрий 347 0 : 3 -1.8
Сураев-Королев Павел 238 3 : 1 +7.3
22.06.2014 Лига-450
43 место    Рейтинг на турнире: 255
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гаркуша Артур 248 3 : 2 +9.2
Горбадей Яков 274 1 : 3 -8.2
Горин Давид 338 1 : 3 -1.7
Новиков Илья 377 0 : 3 0
Одуд Александр 334 0 : 3 -2.1
Плотников Евгений 279 3 : 1 +12.4
Труненков Сергей 397 0 : 3 0
12.06.2014 Клуб Северный Кубок МАКС-300
7 место    Рейтинг на турнире: 223
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бабенко Андрей 449 0 : 3 0
Балакин Дмитрий 305 3 : 1 +18.2
Великодный Александр 263 3 : 0 +14
Корзенев Николай 70 3 : 0 0
Мальцев Михаил 146 3 : 0 +2.4
Павлов Руслан 304 0 : 3 -1.8
Соколов Владимир 320 1 : 3 -0.3
08.06.2014 Лига-250
38 место    Рейтинг на турнире: 231
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 95 3 : 1 0
Бурцева Ольга 221 1 : 3 -10.9
Космачев Вадим 119 3 : 1 0
Косой Валерий 92 3 : 0 0
Кудрявцев Егор 20 3 : 0 0
Куколев Андрей 161 3 : 1 +3
01.06.2014 Московская Лига МАКС350
28 место    Рейтинг на турнире: 281
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белоусов Иосиф 132 3 : 0 0
Волобуев Владимир 327 1 : 3 -5.4
Гусев Михаил 257 0 : 3 -12.4
Кузьмин Владимир 240 1 : 3 -14.1
Микадзе Константин 351 1 : 3 -2.9
Пешков Алексей 329 0 : 3 -5.2
Шахмамедов Хафиз 229 3 : 0 +4.9
Шахмамедов Хафиз 229 1 : 3 -15.1
25.05.2014 Лига-250
3 место   [ бонус +2.6 ] Рейтинг на турнире: 265
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ёлкина Елена 177 3 : 1 +1.2
Берг Евгений 203 3 : 2 +3.8
Берг Евгений 203 3 : 1 +3.8
Лобачева Нина 225 3 : 1 +6
Максименко Александр 137 3 : 0 0
Маслов Даниил 158 3 : 1 0
Никольский Сергей 208 3 : 2 +4.4
Степанов Егор 51 3 : 0 0
Сураев-Королев Павел 266 3 : 0 +10.2
Шахмамедов Хафиз 207 2 : 3 -15.8
18.05.2014 Лига-350
18 место    Рейтинг на турнире: 242
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баранюк Алексей 169 3 : 0 +2.6
Билюга Станислав 334 0 : 3 -0.9
Гаркуша Артур 244 3 : 1 +10.2
Лобачева Нина 204 3 : 1 +6.1
Максименко Александр 137 3 : 0 0
Морозов Валерий 326 2 : 3 -1.6
Осадчий Роман 265 1 : 3 -7.7
Павлов Владимир 303 0 : 3 -3.9
Хохлов Олег 318 3 : 1 +17.6
03.05.2014 Лига-350
26 место    Рейтинг на турнире: 252
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грязнов Николай 256 0 : 3 -9.7
Данилов Евгений 230 1 : 3 -12.2
Дулатов Марат 312 2 : 3 -4.1
Константинов Сергей 305 3 : 0 +15.3
Петров Евгений 84 3 : 0 0
Праведнов Андрей 303 0 : 3 -4.9
Рыбаков Сергей 206 3 : 0 +5.4
01.05.2014 Клуб Северный Кубок МАКС-300
9 место    Рейтинг на турнире: 258
Противник Рейтинг Результат Дельта
Котиков Алексей 243 1 : 3 -11.5
Муравьев Леонид 236 1 : 3 -12.2
Муромец Сергей 314 2 : 3 -4.4
Павлов Руслан 289 1 : 3 -6.9
Поляков Павел 236 3 : 2 +7.9
Чернышев Алексей 319 3 : 1 +16.2
Шахмамедов Хафиз 215 3 : 1 +5.7
27.04.2014 Клуб Северный МАКС-400
24 место    Рейтинг на турнире: 253
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бабенко Андрей 387 0 : 3 0
Бандуков Александр 200 2 : 3 -15.3
Дубинчук Сергей 258 3 : 2 +10.5
Маматов Роман 350 3 : 0 +19.7
Маркелов Сергей 125 3 : 0 0
Муромец Сергей 289 1 : 3 -6.3
Невежин Геннадий 318 0 : 3 -3.5
13.04.2014 Лига-350
28 место    Рейтинг на турнире: 237
Противник Рейтинг Результат Дельта
Двоскин Сергей 237 3 : 1 +10
Дубков Андрей 252 3 : 0 +11.5
Еремин Михаил 337 0 : 3 -0.1
Казаков Вячеслав 119 3 : 0 0
Константинов Сергей 245 3 : 2 +10.8
Назаркин Сергей 147 3 : 1 +1
Осадчий Роман 273 2 : 3 -6.4
Троегубов Михаил 225 1 : 3 -11.2
06.04.2014 Лига-450
44 место    Рейтинг на турнире: 202
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амурский Андрей 305 2 : 3 0
Карабеков Мурад 248 3 : 1 +14.5
Коровин Сергей 340 0 : 3 0
Михеев Илья 291 1 : 3 -1.2
Попов Валерий 350 1 : 3 0
Пятаков Вячеслав 309 1 : 3 0
Стопин Дмитрий 317 3 : 2 +21.4
Трушков Олег 397 1 : 3 0
30.03.2014 Лига-350
45 место    Рейтинг на турнире: 261
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бикмаметов Юнир 91 3 : 0 0
Вершинин Антон 182 0 : 3 -17.9
Ганцев Сергей 271 2 : 3 -9.1
Гаркуша Артур 243 1 : 3 -11.8
Гуторов Григорий 176 3 : 2 +1.4
Коточигов Александр 163 3 : 0 +0.2
Луценко Алексей 187 2 : 3 -17.5
Стопин Дмитрий 315 1 : 3 -4.6
16.03.2014 Лига-450
53 место    Рейтинг на турнире: 295
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баринова Ольга 135 3 : 0 0
Басангов Анатолий 245 3 : 2 +5
Епихина Ольга 265 1 : 3 -13
Карманов Александр 384 2 : 3 -1.1
Раимов Ринат 145 1 : 3 -25
Сорокин Антон 200 3 : 0 +0.5
Чумак Андрей 409 1 : 3 0
09.03.2014 Лига-350
19 место    Рейтинг на турнире: 294
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абанин Виктор 298 0 : 3 -9.6
Абаноков Залим 264 3 : 2 +7
Белоусов Иосиф 168 3 : 0 0
Блинов Игорь 253 3 : 1 +5.9
Дубков Андрей 250 3 : 2 +5.6
Максиняев Евгений 317 2 : 3 -7.7
Матвеевский Сергей 324 0 : 3 -7.1
Праведнов Андрей 312 3 : 0 +11.8
Стопин Дмитрий 342 2 : 3 -5.2
02.03.2014 Лига-450
46 место    Рейтинг на турнире: 316
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гиревенков Алик 367 1 : 3 -5
Гусев Владимир 198 3 : 1 0
Карповкин Геннадий 258 3 : 0 +4.2
Копосов Виктор 336 2 : 3 -8
Коротылев Алексей 308 3 : 1 +9.2
Максиняев Евгений 275 1 : 3 -14.1
Стопин Дмитрий 334 2 : 3 -8.3
Швецов Александр 428 1 : 3 0
23.02.2014 Лига-350
7 место    Рейтинг на турнире: 317
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амурский Андрей 285 1 : 3 -13.2
Загвозкин Александр 283 3 : 0 +6.6
Константинов Сергей 268 3 : 2 +5.1
Коростелин Евгений 344 0 : 3 -7.2
Кузубов Александр 305 3 : 1 +8.9
Лепешинский Антон 370 0 : 3 -4.7
Максиняев Евгений 254 3 : 1 +3.7
Мисежников Вячеслав 218 3 : 1 +0.1
Муртазин Руслан 221 3 : 0 +0.4
Удалов Дмитрий 80 3 : 0 0
16.02.2014 Лига-450
21 место    Рейтинг на турнире: 271
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алябьев Владимир 349 0 : 3 -2.2
Душкова Вера 379 3 : 2 +20.8
Коготков Сергей 303 3 : 1 +13.1
Копосов Виктор 317 3 : 0 +14.6
Мухамбетова Надежда 444 1 : 3 0
Обоянцев Николай 364 1 : 3 -0.8
Одуд Александр 388 0 : 3 0
09.02.2014 Корнейчука-350
7 место    Рейтинг на турнире: 256
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 258 3 : 0 +10.3
Бокарев Михаил 236 2 : 3 -12
Дулатов Марат 325 2 : 3 -3.1
Ковбасюк Сергей 356 0 : 3 0
Сураев-Королев Павел 260 3 : 1 +10.4
Шилов Владимир 256 3 : 0 +10.1
02.02.2014 Лига-450
36 место    Рейтинг на турнире: 294
Противник Рейтинг Результат Дельта
Горин Мераб 316 1 : 3 -7.8
Жиглов Евгений 242 2 : 3 -15.2
Захарченко Максим 258 2 : 3 -13.6
Коровин Сергей 272 1 : 3 -12.2
Кример Игорь 390 0 : 3 -0.4
Курилова Татьяна 294 3 : 2 +10
Лебедев Иван 400 0 : 3 0
Мохначев Виталий 200 3 : 0 +0.6
26.01.2014 Кубок RTTF MAX-350 2013г
49 место    Рейтинг на турнире: 327
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бокарев Михаил 239 3 : 2 +1.2
Емельянов Дмитрий 305 2 : 3 -12.2
Карповкин Геннадий 205 3 : 2 0
Карповкин Геннадий 205 3 : 1 0
Кожевникова Александра 249 3 : 2 +2.2
Новиков Юрий 218 3 : 1 0
Плахтий Сергей 390 1 : 3 -3.8
Слонимский Денис 223 2 : 3 -20.5
07.01.2014 Клуб Северный МАКС-300
2 место   [ бонус +4.5 ] Рейтинг на турнире: 297
Противник Рейтинг Результат Дельта
Адыл Улу 121 3 : 0 0
Лушпай Василий 198 3 : 0 +0.1
Муромец Сергей 339 3 : 1 +14.1
Сураев-Королев Павел 264 3 : 0 +6.7
Ткаченко Виталий 272 1 : 3 -12.6
Угольков Антон 290 3 : 0 +9.3
Яковлев Андрей 276 3 : 1 +7.8
04.01.2014 Лига-350
27 место    Рейтинг на турнире: 283
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анищенко Евгений 141 3 : 1 0
Бандуков Александр 253 3 : 1 +7
Белоусов Иосиф 170 3 : 0 0
Комогоров Алексей 251 0 : 3 -13.3
Назаркин Сергей 182 3 : 1 0
Сураев-Королев Павел 233 3 : 0 +4.9
Шорбатов Михаил 339 3 : 1 +15.6
03.01.2014 Клуб Северный Кубок МАКС-300
17 место    Рейтинг на турнире: 294
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амурский Андрей 266 0 : 3 -12.8
Балакин Дмитрий 244 3 : 0 +5.1
Бандуков Александр 212 2 : 3 -18.2
Комогоров Алексей 207 3 : 2 +1.3
Муравьев Леонид 249 3 : 1 +5.5
Супрун Сергей 275 3 : 0 +8.1
Феоктистов Константин 195 3 : 0 +0.2
29.12.2013 Клуб Северный Кубок МАКС-350
25 место    Рейтинг на турнире: 285
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакин Дмитрий 243 3 : 2 +5.9
Бучнев Виктор 213 3 : 0 +2.9
Горин Мераб 355 1 : 3 -3
Копосов Виктор 317 1 : 3 -6.8
Муртазин Руслан 180 3 : 0 0
Осадчая Мария 109 3 : 1 0
Праведнов Андрей 288 3 : 0 +10.4
22.12.2013 Лига-350
15 место    Рейтинг на турнире: 268
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волобуев Владимир 341 3 : 2 +17.3
Горин Мераб 313 1 : 3 -5.5
Дулатов Марат 221 3 : 2 +5.2
Кузнецов Юрий 154 3 : 0 0
Матвеевский Сергей 336 0 : 3 -3.3
Мершин Валентин 237 3 : 0 +6.9
Сураев-Королев Павел 180 3 : 0 +1.2
Харлакин Олег 313 0 : 3 -5.5
15.12.2013 Клуб Северный Кубок МАКС-250
3 место   [ бонус +2.4 ] Рейтинг на турнире: 244
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Руслан 209 0 : 3 -13.5
Балакин Дмитрий 248 3 : 0 +10.4
Водопьянов Игорь 117 3 : 0 0
Голуб Павел 175 3 : 2 +3.1
Губочкин Павел 257 3 : 1 +11.3
Мисежников Вячеслав 198 3 : 2 +5.4
Никольский Сергей 209 1 : 3 -13.5
Чепиков Сергей 221 3 : 2 +7.7
Шинкарёв Дмитрий 253 3 : 1 +10.9
08.12.2013 Лига-350
24 место    Рейтинг на турнире: 237
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кожевникова Александра 265 2 : 3 -7.2
Кузьмин Владимир 236 2 : 3 -10.1
Маматов Роман 281 0 : 3 -5.5
Пешков Алексей 310 2 : 3 -2.6
Сунгатуллин Владимир 315 1 : 3 -2.1
Суслов Андрей 354 1 : 3 0
Травкин Алексей 303 3 : 2 +16.7
Федоров Николай 164 3 : 0 +2.8
Чернышев Валентин 291 3 : 2 +15.4
01.12.2013 Лига-350
45 место    Рейтинг на турнире: 256
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бан Игорь 309 1 : 3 -4.7
Голунов Андрей 287 0 : 3 -6.9
Данилов Евгений 211 3 : 0 +5.5
Лобачева Нина 186 2 : 3 -17
Меркушев Владимир 68 3 : 0 0
Пивоваров Александр 375 0 : 3 0
Скосырев Юрий 194 3 : 2 +3.8
24.11.2013 Лига-450
29 место    Рейтинг на турнире: 224
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бокарев Михаил 231 3 : 1 +10.8
Дубинчук Сергей 236 3 : 2 +11.3
Карповкин Геннадий 230 3 : 1 +10.6
Медведев Дмитрий 358 1 : 3 0
Осадчий Роман 328 0 : 3 0
Стопин Дмитрий 320 2 : 3 -0.4
Черноусов Михаил 481 0 : 3 0
17.11.2013 Лига-350
20 место    Рейтинг на турнире: 226
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамова Елена 303 0 : 3 -2.3
Артемов Федор 259 2 : 3 -6.7
Губочкин Павел 184 3 : 0 +5.8
Копосов Виктор 340 1 : 3 0
Никольский Сергей 186 2 : 3 -14
Сураев-Королев Павел 221 3 : 2 +9.5
Усаченко Дмитрий 180 3 : 0 +5.4
27.10.2013 Лига-450
24 место    Рейтинг на турнире: 228
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бокарев Михаил 238 0 : 3 -9
Гаркуша Артур 207 2 : 3 -12.2
Гиревенков Алик 333 0 : 3 0
Губочкин Павел 261 3 : 2 +13.3
Жиглов Евгений 252 0 : 3 -7.7
Калягин Евгений 414 0 : 3 0
Карповкин Геннадий 260 3 : 0 +13.2
20.10.2013 Лига-350
26 место    Рейтинг на турнире: 252
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамова Елена 278 1 : 3 -7.5
Карповкин Геннадий 228 2 : 3 -12.4
Муравьев Леонид 211 3 : 0 +5.9
Осадчий Роман 272 1 : 3 -8
Скосырев Юрий 147 3 : 0 0
Суслов Андрей 319 2 : 3 -3.4
Терешко Юрий 167 3 : 1 +1.5
13.10.2013 Лига-450
27 место    Рейтинг на турнире: 262
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамова Елена 281 2 : 3 -8
Кукушкин Роман 342 1 : 3 -2
Купрович Лариса 169 3 : 1 +0.8
Науменко Олег 381 0 : 3 0
Сорокин Сергей 400 0 : 3 0
Швецов Вадим 359 2 : 3 -0.3
29.09.2013 Лига-350
20 место    Рейтинг на турнире: 237
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абельмасов Игорь 334 0 : 3 -0.2
Горбадей Яков 308 1 : 3 -2.9
Иванов Александр 204 3 : 2 +6.8
Логинов Владимир 278 2 : 3 -5.9
Михеев Илья 282 3 : 1 +14.5
Сунгатуллин Владимир 325 0 : 3 -1.1
Ткаченко Виталий 268 1 : 3 -6.9
Трифонов Никита 150 3 : 0 +1.4
Харлакин Олег 330 3 : 2 +19.4
15.09.2013 Чаплыгина 9 МАКС-350
20 место    Рейтинг на турнире: 245
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганжуров Доржи 280 1 : 3 -6.5
Жевна Денис 190 3 : 2 +4.5
Матвеев Сергей 128 3 : 1 0
Морозов Александр 257 0 : 3 -8.8
Степанов Иван 339 0 : 3 -0.6
Суворов Александр 151 3 : 0 +0.6
Толокольников Александр 210 3 : 0 +6.5
Шепелев Алексей 305 0 : 3 -4
24.08.2013 Лига-450
13 место    Рейтинг на турнире: 269
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ахметханов Ибрагим 250 3 : 2 +8.1
Кожемякин Григорий 268 0 : 3 -10.1
Крец Игорь 259 0 : 3 -11
Обоянцев Николай 377 0 : 3 0
Праведнов Андрей 257 1 : 3 -11.2
Турабеков Тынчтык 485 0 : 3 0
Фролов Алексей 114 3 : 0 0
18.08.2013 Лига-350
20 место    Рейтинг на турнире: 290
Противник Рейтинг Результат Дельта
Виленкин Сергей 249 3 : 1 +5.9
Еремин Михаил 331 0 : 3 -5.9
Коростелин Евгений 342 0 : 3 -4.8
Муравин Илья 80 3 : 1 0
Новиков Юрий 276 3 : 1 +8.6
Одуд Александр 329 0 : 3 -6.1
Панков Сергей 339 0 : 3 -5.1
Чернецов Лев 254 2 : 3 -13.6
21.07.2013 Лига-350
15 место    Рейтинг на турнире: 259
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богомазова Александра 306 1 : 3 -5.3
Константинов Сергей 265 1 : 3 -9.4
Мухамеджанов (лев.) 150 3 : 2 0
Николаев Константин 188 3 : 1 +2.9
Осадчий Роман 359 3 : 1 +20
Павлов Руслан 298 3 : 2 +13.9
Рождественский Юрий 305 3 : 1 +14.6
Рождественский Юрий 305 1 : 3 -5.4
Суслов Андрей 358 0 : 3 -0.1
14.07.2013 Лига-350
23 место    Рейтинг на турнире: 239
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амурский Андрей 283 2 : 3 -5.6
Горбатов Юрий 182 3 : 0 +4.3
Крохин Александр 360 2 : 3 0
Решетин Валерий 288 3 : 0 +15
Стопин Дмитрий 300 2 : 3 -3.8
Тологонов Азамат 30 3 : 0 0
Харлакин Олег 342 1 : 3 0
Чернецов Лев 242 3 : 2 +10.3
06.07.2013 Лига-350
15 место    Рейтинг на турнире: 268
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гуревич Игорь 295 0 : 3 -7.3
Демидов Николай 140 3 : 1 0
Крец Игорь 321 1 : 3 -4.7
Крохин Александр 332 0 : 3 -3.6
Перекрест Александр 127 3 : 0 0
Радченко Александр 312 2 : 3 -5.7
Шило Григорий 286 0 : 3 -8.3
30.06.2013 Лига-350
21 место    Рейтинг на турнире: 255
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ёлкина Елена 227 3 : 2 +7.2
Балакай Александр 311 3 : 0 +15.6
Барабаненков Юрий 315 0 : 3 -4
Берг Евгений 174 3 : 0 +1.9
Евтисова Мария 323 2 : 3 -3.2
Ревякин Михаил 312 2 : 3 -4.3
23.06.2013 Лига-350
31 место    Рейтинг на турнире: 272
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амурский Андрей 220 3 : 0 +4.9
Анисимов Руслан 218 3 : 2 +4.6
Данилов Евгений 113 3 : 0 0
Карповкин Геннадий 142 3 : 1 0
Крец Игорь 307 0 : 3 -6.5
Кузьмин Владимир 235 2 : 3 -13.7
Матвеевский Сергей 309 2 : 3 -6.3
16.06.2013 Лига-450
43 место    Рейтинг на турнире: 283
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бенцианов Сергей 217 1 : 3 -16.6
Горин Давид 288 2 : 3 -9.5
Джафаров Азер 334 0 : 3 -4.8
Карповкин Геннадий 157 3 : 0 0
Козловцев Владимир 135 3 : 0 0
Лобачева Нина 254 3 : 0 +7.2
Сибирцев Василий 410 0 : 3 0
Суслов Андрей 314 3 : 1 +13.2
09.06.2013 Лига-350
7 место    Рейтинг на турнире: 250
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богомазова Александра 294 3 : 2 +14.4
Душулин Роман 109 3 : 0 0
Лебедев Александр 326 1 : 3 -2.4
Мастюков Михаил 188 3 : 2 +3.8
Орлов Алексей 251 3 : 2 +10
Сафонов Владимир 315 3 : 0 +16.5
Суслов Андрей 310 2 : 3 -4.1
Ткаченко Виталий 292 2 : 3 -5.8
02.06.2013 Лига-450
23 место    Рейтинг на турнире: 285
Противник Рейтинг Результат Дельта
Горяинов Александр 164 3 : 0 0
Коростелин Евгений 266 0 : 3 -11.9
Ловчев Павел 355 0 : 3 -3
Марецкий Леонид 241 2 : 3 -14.4
Матвеевский Сергей 249 3 : 0 +6.4
Новоселов Дмитрий 402 0 : 3 0
Хохлов Олег 265 0 : 3 -12
12.05.2013 Лига-350
25 место    Рейтинг на турнире: 256
Противник Рейтинг Результат Дельта
Земцов Роман 266 3 : 0 +11
Иваневский Вадим 110 3 : 1 0
Кожемякин Григорий 299 3 : 0 +14.2
Лебедев Иван 369 1 : 3 0
Осадчий Роман 230 3 : 0 +7.4
Рябинин Александр 318 2 : 3 -3.9
Стопин Дмитрий 314 2 : 3 -4.3
Шахмамедов Хафиз 198 3 : 2 +4.2
05.05.2013 Лига-450
29 место    Рейтинг на турнире: 264
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ёлкина Елена 162 1 : 3 -20.2
Коростелин Евгений 325 3 : 1 +16.1
Крюков Игорь 445 0 : 3 0
Мухамеджанов Михаил 427 1 : 3 0
Обоянцев Николай 332 0 : 3 -3.2
Пивоваров Александр 392 1 : 3 0
03.05.2013 Лига-450
43 место    Рейтинг на турнире: 268
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурлак Вячеслав 274 1 : 3 -9.4
Гуторов Григорий 197 3 : 0 +3
Крохин Александр 320 1 : 3 -4.7
Кузьмин Владимир 212 3 : 2 +4.5
Макаров Денис 364 0 : 3 -0.3
Муравьев Леонид 199 3 : 0 +3.2
Турабеков Тынчтык 419 0 : 3 0
28.04.2013 Лига-250
1 место   [ бонус +5.4 ] Рейтинг на турнире: 217
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амурский Андрей 241 3 : 2 +12.4
Бенцианов Сергей 232 3 : 1 +11.6
Жевна Денис 207 3 : 0 +9
Майоров Андрей 161 3 : 0 +4.4
Папин Анатолий 172 3 : 0 +5.6
Сураев-Королев Павел 142 3 : 2 +2.5
Федоров Николай 114 3 : 2 0
Шабгинов Алексей 33 3 : 0 0
21.04.2013 Лига-350
32 место    Рейтинг на турнире: 269
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баркалин Валерий 183 3 : 0 +1.4
Дёшин Сергей 415 0 : 3 0
Жевна Денис 173 2 : 3 -19.6
Лобачева Нина 236 2 : 3 -13.2
Логинов Владимир 312 1 : 3 -5.7
Ревякин Михаил 296 1 : 3 -7.3
Фролов Иван 292 2 : 3 -7.7
14.04.2013 Лига-450
38 место    Рейтинг на турнире: 229
Противник Рейтинг Результат Дельта
Григорян Игорь 220 3 : 0 +9
Лобов Виктор 276 0 : 3 -5.3
Сахарчук 322 3 : 0 +19.2
Стопин Дмитрий 302 3 : 0 +17.3
Титов Андрей 442 0 : 3 0
Халимонов Евгений 320 1 : 3 -0.9
Харлакин Олег 371 2 : 3 0
07.04.2013 Лига-350
35 место    Рейтинг на турнире: 211
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амурский Андрей 218 3 : 0 +10.7
Андреев Андрей 213 2 : 3 -9.9
Емельянов Дмитрий 325 0 : 3 0
Луценко Алексей 133 3 : 0 +2.2
Максаков Сергей 277 0 : 3 -3.5
Мастюков Михаил 212 3 : 2 +10.1
Никитин Олег 132 3 : 0 +2.1
Рыбаков Сергей 174 3 : 0 +6.3
31.03.2013 Лига-450
56 место    Рейтинг на турнире: 247
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балбаров Баир 300 2 : 3 -4.7
Голиков Максим 422 0 : 3 0
Григорян Игорь 200 0 : 3 -14.7
Губочкин Павел 120 3 : 2 0
Кабанов Олег 176 2 : 3 -17.2
Новиков Юрий 229 3 : 1 +8.2
Огай Сергей 375 0 : 3 0
Ревякин Михаил 270 0 : 3 -7.7
17.03.2013 Лига-350
34 место    Рейтинг на турнире: 260
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зубов Андрей 190 3 : 0 +3
Кузьмин Владимир 187 3 : 1 +2.7
Новиков Юрий 232 3 : 1 +7.2
Павлов Руслан 287 0 : 3 -7.3
Рождественский Юрий 277 2 : 3 -8.3
Суслов Андрей 328 2 : 3 -3.2
Чичканов Николай 293 0 : 3 -6.6
10.03.2013 Лига-450
50 место    Рейтинг на турнире: 214
Противник Рейтинг Результат Дельта
Безуматов Георгий 292 3 : 1 +17.8
Богомазова Александра 277 3 : 1 +16.3
Казаков Виктор 232 3 : 0 +11.8
Карев Юрий 341 2 : 3 0
Курышев Владимир 340 1 : 3 0
Лобанов Алексей 382 1 : 3 0
Хусаинов Фарит 333 0 : 3 0
03.03.2013 Лига-350
43 место    Рейтинг на турнире: 270
Противник Рейтинг Результат Дельта
Безматерных Кирилл 220 3 : 2 +5
Бербеницкий Михаил 183 3 : 0 +1.3
Булкин Антон 205 2 : 3 -16.5
Голубев Константин 191 1 : 3 -17.8
Добровольский Данила 355 2 : 3 -1.5
Дёшин Сергей 331 0 : 3 -3.9
Маевская Мария 219 2 : 3 -15.1
Фролов Иван 297 0 : 3 -7.3
24.02.2013 Лига-350
25 место    Рейтинг на турнире: 229
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурлак Вячеслав 315 0 : 3 -1.4
Дёшин Сергей 318 1 : 3 -1.1
Красненкер Антон 143 3 : 0 +1.4
Максаков Сергей 283 3 : 0 +15.4
Михеев Илья 251 3 : 2 +12.2
Рождественский Юрий 272 3 : 1 +14.3
Стопин Дмитрий 332 1 : 3 0
12.02.2012 Лига-350
    Рейтинг на турнире: 256
Противник Рейтинг Результат Дельта
Григорян Игорь 149 3 : 1 0
Добровольский Данила 366 0 : 3 0
Коростелин Евгений 252 2 : 3 -10.4
Лобов Виктор 268 0 : 3 -8.8
Плотников Константин 305 0 : 3 -5.2
Радченко Александр 326 2 : 3 -3.1
Семенов Эдуард 159 3 : 0 +0.3
05.02.2012 Лига-350
    Рейтинг на турнире: 304
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абельмасов Игорь 358 1 : 3 -4.6
Богомазова Александра 251 2 : 3 -15.3
Ковалев Игорь 347 1 : 3 -5.7
Курышев Владимир 388 0 : 3 -1.6
Мухамеджанов Михаил 321 0 : 3 -8.3
Староверов Денис 280 2 : 3 -12.5
Филатов Александр 115 3 : 1 0
29.01.2012 Лига-350
    Рейтинг на турнире: 296
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богомазова Александра 274 3 : 0 +7.8
Горяинов Александр 154 3 : 0 0
Дмитриев Евгений 345 3 : 1 +14.9
Добровольский Данила 325 1 : 3 -7.1
Земцов Роман 244 3 : 0 +4.9
Крохин Александр 295 2 : 3 -10.1
Пешков Алексей 342 0 : 3 -5.4
Харлакин Олег 371 1 : 3 -2.5
Шорбатов Михаил 255 3 : 1 +6
22.01.2012 Лига-350
    Рейтинг на турнире: 277
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богомазова Александра 288 3 : 0 +11.1
Гаркуша Артур 246 2 : 3 -13.1
Горяинов Александр 135 3 : 1 0
Дарданов Александр 341 0 : 3 -3.7
Земцов Роман 219 3 : 2 +4.2
Константинов Сергей 256 3 : 0 +7.8
Хохлов Олег 297 3 : 1 +12
25.12.2011 Лига-350
    Рейтинг на турнире: 303
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голиков Максим 350 0 : 3 -5.4
Епихина Ольга 247 3 : 1 +4.4
Князев Андрей 375 2 : 3 -2.8
Пешков Алексей 277 0 : 3 -12.6
Плахтий Сергей 308 0 : 3 -9.5
Семенов Эдуард 144 3 : 0 0
04.12.2011 Лига-350
    Рейтинг на турнире: 254
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бенцианов Сергей 193 3 : 1 +3.9
Голиков Максим 340 3 : 1 +18.6
Голунов Андрей 309 3 : 1 +15.5
Горбадей Яков 308 1 : 3 -4.6
Добровольский Данила 333 0 : 3 -2.2
Медведев Дмитрий 300 2 : 3 -5.4
Орлов Алексей 157 3 : 0 +0.3
Пленкин Анатолий 382 3 : 2 +22.8
20.11.2011 Лига-350
    Рейтинг на турнире: 279
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демин Анатолий 200 3 : 0 +2
Загвозкин Александр 361 0 : 3 -1.8
Каргина Анна 209 3 : 1 +3
Ларшин Андрей 269 0 : 3 -11.1
Либацкая Анастасия 288 2 : 3 -9.1
Немашкало Владимир 294 0 : 3 -8.5
Новиков Илья 376 0 : 3 -0.4
Филатов Александр 186 3 : 0 +0.6
13.11.2011 Лига-550
    Рейтинг на турнире: 279
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аверин Сергей 200 3 : 0 +2.1
Горбадей Яков 268 1 : 3 -11.1
Казаков Андрей 373 1 : 3 -0.6
Петров Алексей 478 0 : 3 0
Рождественский Юрий 318 2 : 3 -6.1
Сибирцев Андрей 407 3 : 1 +22.8
Шилов Борис 345 2 : 3 -3.5
Шилов Борис 345 1 : 3 -3.5
06.11.2011 Лига-350
    Рейтинг на турнире: 314
Противник Рейтинг Результат Дельта
Добров Николай 267 3 : 0 +5.3
Ерошов Филипп 390 0 : 3 -2.4
Макаров Владимир 286 0 : 3 -12.7
Николаев Анатолий 386 1 : 3 -2.7
Новиков Юрий 199 3 : 0 0
Пономарев Сергей 302 1 : 3 -11.2
Рождественский Юрий 320 1 : 3 -9.3
Спирин Алексей 93 3 : 0 0
Харахордин Владимир 398 0 : 3 -1.6
30.10.2011 Ночной-600
    Рейтинг на турнире: 309
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абельмасов Игорь 292 1 : 3 -11.8
Воронин Владимир 440 1 : 3 0
Епихина Ольга 277 3 : 2 +6.8
Карев Юрий 317 3 : 2 +10.8
Сибирцев Алексей 415 1 : 3 0
Симанов Андрей 373 1 : 3 -3.6
Харахордин Сергей 230 3 : 0 +2.1
23.10.2011 Лига-350
    Рейтинг на турнире: 308
Противник Рейтинг Результат Дельта
Берг Станислав 160 3 : 0 0
Голиков Максим 312 1 : 3 -9.6
Добров Николай 237 2 : 3 -17.1
Карманов Александр 371 0 : 3 -3.7
Радченко Александр 283 3 : 2 +7.5
Стоев Васил 370 3 : 2 +16.2
Сунгатуллин Владимир 317 3 : 0 +10.9
Харахордин Владимир 378 0 : 3 -3
16.10.2011 Лига-350
    Рейтинг на турнире: 255
Противник Рейтинг Результат Дельта
Адонин Алексей 365 0 : 3 0
Богомазова Александра 294 3 : 1 +13.9
Дарданов Александр 337 3 : 1 +18.2
Крохин Александр 357 2 : 3 0
Митянин Юрий 295 0 : 3 -6.1
Перевалов Сергей 358 1 : 3 0
Семенов Эдуард 149 3 : 0 0
Супрун Сергей 279 3 : 1 +12.4
Шаршин Максим 300 3 : 0 +14.5
02.10.2011 Лига-350
    Рейтинг на турнире: 269
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гречихин Вячеслав 397 1 : 3 0
Григорян Игорь 155 3 : 0 0
Добрачев Василий 313 1 : 3 -5.7
Дойников Игорь 353 0 : 3 -1.6
Смирнов Владимир 325 2 : 3 -4.4
Харахордин Владимир 344 0 : 3 -2.5
11.09.2011 Лига-350
    Рейтинг на турнире: 273
Противник Рейтинг Результат Дельта
Епихина Ольга 314 1 : 3 -5.9
Карев Юрий 329 0 : 3 -4.4
Новиков Илья 329 2 : 3 -4.4
Обоянцев Николай 222 3 : 1 +4.9
Перевалов Сергей 318 0 : 3 -5.5
Петров Денис 244 3 : 1 +7.1
Пленкин Анатолий 326 0 : 3 -4.7
Рождественский Юрий 266 3 : 1 +9.4
04.09.2011 Лига-350
    Рейтинг на турнире: 303
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волков Виктор 264 0 : 3 -13.9
Ганцев Сергей 159 3 : 0 0
Добров Николай 263 3 : 0 +6
Добровольский Данила 261 0 : 3 -14.2
Наер Эдуард 252 3 : 0 +4.9
Немашкало Владимир 346 2 : 3 -5.7
Перекрест Александр 89 3 : 0 0
Пленкин Анатолий 330 1 : 3 -7.3
28.08.2011 Лига-350
    Рейтинг на турнире: 275
Противник Рейтинг Результат Дельта
Егориков Вадим 100 3 : 0 0
Ладыненко Виктор 300 3 : 0 +12.5
Лобачева Нина 286 3 : 0 +11
Перевалов Сергей 354 1 : 3 -2.1
Скуб Дмитрий 365 2 : 3 -1
Троегубов Михаил 272 3 : 0 +9.6
Файзулин Камиль 297 1 : 3 -7.8
Шувалов Владимир 230 3 : 0 +5.5
21.08.2011 Лига-350
    Рейтинг на турнире: 307
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богомолов Альберт 278 0 : 3 -12.9
Гаркуша Артур 263 1 : 3 -14.3
Карманов Александр 338 3 : 1 +13.1
Кулаков Павел 250 1 : 3 -15.7
Петухов Илья 250 3 : 0 +4.3
Пленкин Анатолий 313 0 : 3 -9.4
Радченко Александр 300 1 : 3 -10.7
Шевченко Виктор 346 3 : 1 +14
14.08.2011 Лига-350
    Рейтинг на турнире: 274
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бушлаков Алексей 396 0 : 3 0
Денискина Ирина 289 3 : 0 +11.5
Епихина Ольга 337 0 : 3 -3.7
Пленкин Анатолий 409 3 : 2 +23.5
Пленкин Анатолий 409 1 : 3 0
Пономарев Сергей 264 3 : 0 +8.9
Степанов Иван 251 2 : 3 -12.3
Ушаков Александр 221 3 : 0 +4.6
07.08.2011 Лига-350
    Рейтинг на турнире: 300
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богомолов Альберт 305 3 : 2 +10.5
Евдокимов Алексей 135 3 : 1 0
Загвозкин Александр 362 1 : 3 -3.8
Карманов Александр 347 1 : 3 -5.3
Новикова Лидия 225 2 : 3 -17.5
Ушаков Александр 215 3 : 0 +1.5
Цураков Дмитрий 363 0 : 3 -3.7
Шилов Борис 328 1 : 3 -7.2
31.07.2011 Лига-350
    Рейтинг на турнире: 244
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беляев Александр 335 1 : 3 -0.9
Гаркуша Артур 294 3 : 1 +15
Крюков Игорь 383 3 : 1 +23.9
Скуб Дмитрий 380 2 : 3 0
Соколов Вадим 400 0 : 3 0
Сунгатуллин Владимир 318 1 : 3 -2.6
Тихонов Андрей 346 3 : 1 +20.2
Шелест Андрей 346 0 : 3 0
24.07.2011 Лига-350
    Рейтинг на турнире: 265
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арапов Александр 290 2 : 3 -7.5
Крюков Игорь 368 2 : 3 0
Медведев Алексей 122 3 : 1 0
Павелко Сергей 260 2 : 3 -10.5
Пешков Алексей 179 3 : 0 +1.3
Пешков Алексей 179 3 : 0 +1.3
Харлакин Олег 308 0 : 3 -5.7
17.07.2011 Лига-350
    Рейтинг на турнире: 294
Противник Рейтинг Результат Дельта
Агарева Ольга 111 3 : 0 0
Волков Сергей 375 1 : 3 -2
Голуб Павел 264 3 : 1 +7
Денискина Ирина 241 1 : 3 -15.3
Крохин Александр 279 1 : 3 -11.5
Новиков Петр 398 0 : 3 0
Пленкин Анатолий 373 0 : 3 -2.1
Смирнов Владимир 343 1 : 3 -5.1
10.07.2011 Лига-350
    Рейтинг на турнире: 304
Противник Рейтинг Результат Дельта
Головлев Игорь 353 2 : 3 -5.2
Епихина Ольга 232 3 : 1 +2.8
Лебедев Александр 357 0 : 3 -4.8
Лобанов Алексей 334 1 : 3 -7
Новиков Юрий 210 3 : 0 +0.6
Рождественский Юрий 249 3 : 0 +4.5
Скуб Дмитрий 366 1 : 3 -3.8
Терёшкин Пётр 343 3 : 0 +13.9
Узеньков Игорь 293 1 : 3 -11.1
03.07.2011 Лига-350
    Рейтинг на турнире: 289
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абельмасов Игорь 334 0 : 3 -5.5
Богомолов Альберт 267 3 : 2 +7.8
Загвозкин Александр 332 2 : 3 -5.7
Лобачева Нина 226 3 : 0 +3.7
Мухамеджанов Михаил 350 0 : 3 -3.9
Рябинин Александр 305 0 : 3 -8.4
Тимонин Леонид 374 3 : 0 +18.5
Шепелев Алексей 276 3 : 1 +8.7
26.06.2011 Лига-350
    Рейтинг на турнире: 242
Противник Рейтинг Результат Дельта
Денискина Ирина 232 3 : 0 +8.9
Загвозкин Александр 375 3 : 2 +23.3
Карманов Александр 349 0 : 3 0
Коротаев Николай 342 0 : 3 -0.1
Коротаев Николай 342 0 : 3 -0.1
Мухамеджанов Михаил 361 2 : 3 0
Новиков Илья 305 3 : 0 +16.3
Перекрест Александр 144 3 : 0 +0.1
Шелест Андрей 325 1 : 3 -1.8
19.06.2011 Лига-350
    Рейтинг на турнире: 248
Противник Рейтинг Результат Дельта
Викулов Андрей 353 1 : 3 0
Крюков Игорь 365 0 : 3 0
Логинов Владимир 236 1 : 3 -11.2
Мухамеджанов Михаил 380 1 : 3 0
Новиков Юрий 167 3 : 0 +1.9
Радченко Александр 234 2 : 3 -11.4
Супрун Сергей 297 3 : 0 +14.9
12.06.2011 Лига-350
    Рейтинг на турнире: 250
Противник Рейтинг Результат Дельта
Варламов Дмитрий 90 3 : 0 0
Виноградова Елена 185 3 : 0 +3.5
Горбадей Яков 364 1 : 3 0<