Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

Попов Олег Александрович

Рейтинг: 428

С 1 июля 2015г. введены корректирующие коэффициенты для расчета рейтинга, подробнее читайте тут.
Рейтинг за 1 июля равен
бывшему среднему рейтингу на 30 июня!
   последние изм. / все изм. /  / хардбат Попов Олег Александрович - последние изменения рейтинга Попов Олег Александрович - все изменения рейтинга Попов Олег Александрович - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:1305
Кол-во турниров:139
Кол-во игр:957 (687-270)
Чаще всего (19) участвует в турнире:МАКС-500 на Молодежной
Хардбат-рейтинг:506
Максимальный рейтинг был 22.01.2014:549
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

artTT-550:
TTLeadeR-300-500:
МАКС-500 на Молодежной:
МАКС-450 на Молодежной:
TTLeadeR-300-450:
artTT-500:
TTLeadeR-350-550:
artTT-450:
НАТЕН-500:
Угреша-Тур:
НАТЕН "35 лет и старше":
TTLeadeR-С Open:
Ночной-500:
TTLeadeR-С 555:
TTLeadeR-Д 499:
Угреша-Кубок Победы:
Корнейчука-499:
Открытое первенство Одинцово:
Хардбат:
Max-500-четверг:
Клуб Северный Квалификационный 2-й разряд:
Ночной-600:
Ночной-450:
Хардбат 5 янв 2014:
Чаплыгина 9:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
20.08.2013 439 Королев Семен 626 3 : 1
15.04.2017 498 Суйналиев Асильбек 594 3 : 0
18.02.2012 479 Кулаков Антон 571 3 : 0
18.02.2017 485 Сафиулин Марсель 567 3 : 1
22.01.2014 504 Свитанько Андрей 565 3 : 1
15.04.2017 498 Мамазакиров Тимурлан 557 3 : 0
15.04.2017 498 Сидоров Дмитрий 556 3 : 0
09.12.2012 487 Волков Михаил 550 3 : 2
24.04.2017 512 Мошков Иван 541 3 : 2
22.01.2014 504 Данилович Игорь 539 3 : 1

Полная история игр:

28.10.2017 artTT-550
12 место    Рейтинг на турнире: 451
Противник Рейтинг Результат Дельта
Краснова Екатерина 408 0 : 3 -4.3
Панков Сергей 390 1 : 3 -4.8
Парамзин Сергей 451 3 : 0 +3
Смуров Николай 350 0 : 3 -6
Трушков Олег 437 2 : 3 -3.4
Черных Оскар 273 0 : 3 -8.4
Шаталов Александр 365 3 : 1 +0.4
Шорбатов Михаил 289 3 : 1 0
24.10.2017 МАКС-500 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 476
Противник Рейтинг Результат Дельта
Екжанов Александр 426 0 : 3 -4.5
Кучинский Александр 298 3 : 0 0
Ловчев Павел 360 1 : 3 -6.5
Муравьев Леонид 267 3 : 0 0
Немировский Владислав 464 0 : 3 -3.3
Шаропуто Михаил 389 3 : 1 +0.4
Шишко Евгений 417 1 : 3 -4.8
Яковлев Антон 381 1 : 3 -5.8
21.10.2017 artTT-550
1 место   [ бонус +11.8 ] Рейтинг на турнире: 470
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бочаров Дмитрий 261 0 : 3 -9.3
Головлев Игорь 376 3 : 1 +0.2
Нишанов Бактбек 465 3 : 2 +2.8
Помыткин Евгений 191 3 : 1 0
Родионов Всеволод 364 3 : 0 0
Соколов Вадим 305 3 : 0 0
03.10.2017 МАКС-500 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 488
Противник Рейтинг Результат Дельта
Константинов Сергей 272 3 : 1 0
Малеев Денис 326 3 : 1 0
Мальцев Роман 327 3 : 1 0
Мальцев Роман 327 3 : 0 0
Пронин Олег 434 2 : 3 -4.6
Шелевальник Леон 151 3 : 2 0
Яковлев Антон 376 2 : 3 -6.4
Яковлев Антон 376 1 : 3 -6.4
30.09.2017 TTLeadeR-300-500
3 место    Рейтинг на турнире: 474
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бейненсон Глеб 471 3 : 0 +3.4
Игнатьев Дмитрий 498 0 : 3 -2.6
Козлов Александр 490 3 : 2 +4.1
Меркушин Юрий 476 1 : 3 -3.4
Резниченко Дмитрий 427 3 : 0 +1.9
Сафонов Владимир 481 3 : 0 +3.8
Телегин Сергей 500 3 : 0 +4.4
Фомин Константин 448 3 : 0 +2.6
19.09.2017 МАКС-500 на Молодежной
3 место   [ бонус +2.4 ] Рейтинг на турнире: 473
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гришанов Роман 443 3 : 2 +1.8
Дулов Юрий 278 3 : 1 0
Каменских Алексей 175 3 : 0 0
Ловчев Павел 366 2 : 3 -5.2
Папин Анатолий 330 3 : 2 0
Пронин Олег 438 3 : 1 +1.6
Шелевальник Леон 154 3 : 0 0
Яковлев Антон 370 3 : 0 0
09.09.2017 МАКС-500 на Молодежной
2 место   [ бонус +7.1 ] Рейтинг на турнире: 473
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бондаренко Павел 451 0 : 3 -3.1
Дёшин Сергей 383 1 : 3 -4.8
Желтов Николай 317 3 : 0 0
Мосин Алексей 130 3 : 0 0
Осадчий Роман 391 3 : 0 +0.4
Шаропуто Михаил 360 3 : 2 0
12.08.2017 TTLeadeR-300-500
2 место   [ бонус +6.9 ] Рейтинг на турнире: 463
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бондаренко Павел 458 3 : 0 +2.9
Игнатьев Дмитрий 475 3 : 1 +3.4
Климкин Константин 451 1 : 3 -3.3
Козлов Александр 499 3 : 1 +4.1
Пименов Дмитрий 490 3 : 1 +3.8
Романенко Александр 332 1 : 3 -6.9
Чернов Вячеслав 329 3 : 0 0
05.08.2017 TTLeadeR-300-500
1 место   [ бонус +10.8 ] Рейтинг на турнире: 432
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богомазова Александра 334 3 : 1 +0.1
Игнатьев Дмитрий 485 3 : 0 +4.6
Козлов Александр 489 3 : 2 +4.7
Коркин Константин 429 3 : 1 +2.9
Лбов Юрий 417 3 : 0 +2.5
Шевченко Станислав 499 3 : 1 +5
05.08.2017 МАКС-500 на Молодежной
1 место    Рейтинг на турнире: 432
Противник Рейтинг Результат Дельта
Желтов Николай 320 3 : 2 0
Зубрин Анатолий 440 3 : 0 +2.7
Ловчев Павел 365 1 : 3 -4.2
Ловчев Павел 365 3 : 1 +0.8
Мальцев Роман 335 3 : 0 +0.1
Шаропуто Михаил 346 3 : 0 +0.3
04.08.2017 МАКС-450 на Молодежной
1 место    Рейтинг на турнире: 435
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 206 3 : 1 0
Екжанов Александр 396 3 : 0 +1.5
Ловчев Павел 370 1 : 3 -4.1
Феофанов Никита 264 3 : 0 0
Шаропуто Михаил 343 3 : 0 +0.2
Швалев Жора 334 3 : 1 0
01.08.2017 МАКС-500 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 454
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугин Олег 182 3 : 0 0
Гасанов Мазаир 309 3 : 0 0
Ловчев Павел 367 0 : 3 -4.7
Некрасов Игорь 300 3 : 0 0
Пронин Олег 412 2 : 3 -3.5
Псалмов Илья 317 3 : 0 0
Псалмов Илья 317 0 : 3 -5.9
Яковлев Антон 354 1 : 3 -5
29.07.2017 МАКС-500 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 462
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вихров Дмитрий 344 3 : 1 0
Заярная Наталия 314 3 : 1 0
Коточигов Александр 270 3 : 0 0
Лаба Наум 296 3 : 1 0
Лаба Наум 296 3 : 0 0
Мальцев Михаил 255 3 : 0 0
Пронин Олег 406 1 : 3 -3.9
29.07.2017 TTLeadeR-300-500
2 место    Рейтинг на турнире: 462
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронов Андрей 453 3 : 0 +2.7
Воронов Андрей 453 0 : 3 -3.3
Егоров Алексей 397 3 : 2 +1
Кириленко Андрей 478 3 : 1 +3.5
Коготков Сергей 356 1 : 3 -6.2
Козлов Александр 495 2 : 3 -2
Чернов Вячеслав 321 3 : 0 0
22.07.2017 TTLeadeR-300-500
12 место    Рейтинг на турнире: 473
Противник Рейтинг Результат Дельта
Игнатьев Дмитрий 481 0 : 3 -2.8
Комогоров Алексей 431 2 : 3 -4.3
Меркушин Юрий 482 2 : 3 -2.7
Михайлов Владимир 492 3 : 2 +3.6
Романенко Александр 317 3 : 0 0
Сафонов Владимир 468 0 : 3 -3.2
Телегин Сергей 498 1 : 3 -2.3
15.07.2017 TTLeadeR-300-450
3 место   [ бонус +4.8 ] Рейтинг на турнире: 477
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронов Андрей 432 3 : 0 +1.6
Грузинов Вячеслав 377 3 : 0 0
Игнатьев Дмитрий 479 1 : 3 -2.9
Игнатьев Дмитрий 479 3 : 2 +3.1
Коркин Константин 436 3 : 0 +1.8
Коркин Константин 436 0 : 3 -4.2
Чернов Вячеслав 314 1 : 3 -7.9
Шаталов Александр 350 3 : 1 0
09.07.2017 МАКС-500 на Молодежной
3 место   [ бонус +2.4 ] Рейтинг на турнире: 477
Противник Рейтинг Результат Дельта
Калугин Максим 230 3 : 0 0
Кучинский Александр 265 3 : 0 0
Метелин Алексей 354 3 : 1 0
Мишин Юрий 164 3 : 0 0
Петров Артемий 346 3 : 0 0
Петров Артемий 346 3 : 0 0
Селюков Павел 334 3 : 0 0
Уколов Яков 492 2 : 3 -2.1
01.07.2017 МАКС-500 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 494
Противник Рейтинг Результат Дельта
Безуматов Георгий 263 3 : 0 0
Бондаренко Павел 457 3 : 2 +1.9
Климкин Константин 467 0 : 3 -3.8
Меркушин Юрий 499 0 : 3 -2.8
Метелин Алексей 346 0 : 3 -7.4
Подольский Алексей 427 1 : 3 -5
Танурков Анатолий 317 3 : 0 0
Яблоков Егор 135 3 : 0 0
25.06.2017 TTLeadeR-С Open
12 место    Рейтинг на турнире: 526
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 414 3 : 0 0
Викулов Андрей 304 1 : 3 -8.1
Девяткина Екатерина 480 1 : 3 -3.7
Иванов Кирилл 407 0 : 3 -5.5
Котиков Алексей 326 3 : 1 0
Перцов Николай 99 3 : 0 0
Покормляк Алиса 345 2 : 3 -7
Удалов Дмитрий 140 3 : 0 0
Фирсов Георгий 297 2 : 3 -8.2
03.06.2017 artTT-500
1 место   [ бонус +13 ] Рейтинг на турнире: 518
Противник Рейтинг Результат Дельта
Быкасов Александр 323 3 : 0 0
Головлев Игорь 408 3 : 0 0
Головлев Игорь 408 3 : 1 0
Меркулов Алексей 396 1 : 3 -6.7
Суслов Андрей 412 3 : 1 0
Чавриков Анатолий 479 3 : 0 +1.8
Шакиров Ильяс 413 3 : 0 0
22.05.2017 TTLeadeR-350-550
2 место   [ бонус +7.6 ] Рейтинг на турнире: 508
Противник Рейтинг Результат Дельта
Коркин Константин 420 3 : 0 +0.4
Коркин Константин 420 3 : 1 +0.4
Кример Игорь 461 3 : 1 +1.9
Курманалиев Нуртай 471 3 : 1 +2.2
Прикащенков Георгий 508 0 : 3 -3.5
Сафонов Владимир 443 3 : 0 +1.2
07.05.2017 artTT Открытый
24 место    Рейтинг на турнире: 507
Противник Рейтинг Результат Дельта
Емельянов Геннадий 643 0 : 3 0
Пиньковский Павел 651 1 : 3 0
Суслов Андрей 441 3 : 1 +1.2
29.04.2017 artTT Открытый
18 место    Рейтинг на турнире: 518
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Евгений 435 3 : 1 +0.6
Дахин Владимир 465 1 : 3 -5.4
Малахов Павел 618 1 : 3 0
Мележик Андрей 426 1 : 3 -6.7
Нуждин Василий 419 3 : 1 +0
24.04.2017 TTLeadeR-350-550
6 место    Рейтинг на турнире: 512
Противник Рейтинг Результат Дельта
Климкин Константин 480 3 : 2 +2.3
Лавренюк Егор 508 2 : 3 -3.6
Масокин Евгений 481 3 : 2 +2.4
Минченко Сергей 492 3 : 1 +2.8
Мошков Иван 541 3 : 2 +4.5
Мошков Иван 541 0 : 3 -2.5
Резников Михаил 381 3 : 0 0
22.04.2017 artTT Открытый
18 место    Рейтинг на турнире: 515
Противник Рейтинг Результат Дельта
Карыбаев Бекболот 369 3 : 0 0
Курдюков Сергей 473 3 : 0 +2
Лияскин Сергей 530 0 : 3 -3
Маскайкин Станислав 496 3 : 0 +2.8
Таранов Алексей 533 1 : 3 -2.9
Фесак Денис 536 1 : 3 -2.8
Хоменко Ирина 450 3 : 0 +1.2
15.04.2017 artTT Открытый
11 место    Рейтинг на турнире: 498
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ионицкий Александр 396 3 : 0 0
Макаркин Владимир 580 0 : 3 -0.7
Мамазакиров Тимурлан 557 3 : 0 +5.5
Сидоров Дмитрий 556 3 : 0 +5.5
Суйналиев Асильбек 594 3 : 0 +6.8
Федоров Дмитрий 623 2 : 3 0
Чунихина Елена 581 0 : 3 -0.6
10.04.2017 TTLeadeR-350-650
10 место    Рейтинг на турнире: 496
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гиревенков Алик 511 3 : 0 +4
Инназаров Алексей 600 2 : 3 0
Резников Михаил 375 3 : 0 0
Салогуб Дмитрий 510 3 : 2 +4
Сафиулин Марсель 533 1 : 3 -2.2
Толстиков Максим 507 1 : 3 -3.1
08.04.2017 artTT-500
1 место   [ бонус +12.1 ] Рейтинг на турнире: 484
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аверин Владимир 440 3 : 0 +1.7
Белоусов Евгений 437 3 : 1 +1.6
Валкан Владимир 225 3 : 0 0
Головлев Игорь 401 3 : 0 +0.5
Кулагин Виталий 397 2 : 3 -5.6
Лобанов Алексей 406 3 : 0 +0.7
Петров Алексей 403 3 : 0 +0.6
14.03.2017 artTT-500
2 место   [ бонус +7.2 ] Рейтинг на турнире: 480
Противник Рейтинг Результат Дельта
Головлев Игорь 405 3 : 0 +0.8
Екжанов Александр 418 3 : 1 +1.1
Курашев Хасан 230 3 : 0 0
Левандович Валерий 446 3 : 0 +2
Радченко Александр 376 3 : 0 0
Фенг (Feng 361 2 : 3 -6.5
12.03.2017 artTT-500
2 место   [ бонус +7.1 ] Рейтинг на турнире: 471
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аветов Армен 449 3 : 0 +2
Головлев Игорь 397 3 : 1 +0.7
Джанмухамедов Александр 520 2 : 3 -1.3
Крюков Игорь 315 3 : 0 0
Мишакин Владимир 378 3 : 0 +0.2
11.03.2017 artTT-500
3 место   [ бонус +4.8 ] Рейтинг на турнире: 479
Противник Рейтинг Результат Дельта
Большов Николай 385 1 : 3 -5.8
Большов Николай 385 3 : 2 +0.2
Костюк Олег 136 3 : 0 0
Мишакин Владимир 376 3 : 0 0
Нам Анатолий 467 3 : 2 +2.6
Петров Алексей 399 3 : 1 +0.6
Петров Алексей 399 0 : 3 -5.4
Потапков Андрей 414 3 : 1 +1.1
Третьяков Александр 382 1 : 3 -5.9
23.02.2017 МАКС-500 на Молодежной
3 место   [ бонус +4.9 ] Рейтинг на турнире: 488
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермилов Николай 261 3 : 1 0
Минаев Александр 179 2 : 3 -10.2
Обоянцев Николай 402 3 : 0 +0.3
Попов Борис 290 3 : 2 0
Фролов Сергей 400 3 : 2 +0.3
Фролов Сергей 400 0 : 3 -4.7
21.02.2017 artTT-500
1 место   [ бонус +11.8 ] Рейтинг на турнире: 471
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антипов Герман 425 3 : 1 +1.3
Горлов Евгений 287 3 : 0 0
Джанмухамедов Александр 507 3 : 1 +3.4
Терешкин Анатолий 381 3 : 1 +0.3
18.02.2017 artTT Открытый
24 место    Рейтинг на турнире: 485
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ионицкий Александр 387 3 : 2 +0.1
Масокин Евгений 460 2 : 3 -4.4
Нам Анатолий 424 0 : 3 -5.6
Нырков Иван 591 0 : 3 0
Огай Сергей 427 1 : 3 -5.5
Сафиулин Марсель 567 3 : 1 +6.4
Сафонов Владимир 466 0 : 3 -4.1
16.02.2017 artTT-500
1 место   [ бонус +11.7 ] Рейтинг на турнире: 469
Противник Рейтинг Результат Дельта
Коготков Сергей 364 3 : 1 0
Пименов Дмитрий 457 3 : 1 +2.6
Свирчков Николай 362 3 : 0 0
Терешкин Анатолий 382 3 : 0 +0.4
Щербатов Александр 400 3 : 2 +0.9
09.02.2017 artTT-500
2 место   [ бонус +7 ] Рейтинг на турнире: 466
Противник Рейтинг Результат Дельта
Головлев Игорь 390 3 : 2 +0.6
Крылов Андрей 285 3 : 0 0
Ларшин Андрей 293 3 : 0 0
Сильвестров Дмитрий 429 3 : 2 +1.6
Созинов Сергей 51 3 : 0 0
Терешкин Анатолий 398 0 : 3 -4.2
Чавриков Анатолий 474 0 : 3 -2.3
05.02.2017 Подосинки
5 место    Рейтинг на турнире: 473
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дробышев Захар 370 3 : 1 0
Легкаступ Владимир 414 3 : 0 +1
Рассадин Антон 117 2 : 1 0
Селезнев Вячеслав 447 2 : 3 -3.2
Тульский Василий 322 3 : 1 0
Туманов Владимир 212 2 : 0 0
Хожанец Павел 318 3 : 0 0
Хожанец Павел 318 2 : 3 -6.4
Худякова Елена 159 3 : 0 0
Щербинин Александр 345 2 : 1 0
04.02.2017 artTT-500
18 место    Рейтинг на турнире: 496
Противник Рейтинг Результат Дельта
Костарев Алексей 325 3 : 0 0
Марьин Павел 347 3 : 1 0
Нам Анатолий 411 2 : 3 -5.6
Пешков Алексей 377 3 : 1 0
Потапков Андрей 408 2 : 3 -5.6
Романов Андрей 356 2 : 3 -7.2
Таранов Алексей 440 1 : 3 -4.7
02.02.2017 artTT-500
1 место   [ бонус +12 ] Рейтинг на турнире: 481
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аветов Армен 475 3 : 0 +2.8
Ермилин Василий 413 3 : 0 +1
Лошкарев Сергей 312 3 : 0 0
Полещук Максим 373 1 : 3 -6.2
Сафонов Владимир 464 3 : 0 +2.5
Ульянов Сергей 172 3 : 0 0
Чавриков Анатолий 479 3 : 1 +2.9
26.01.2017 artTT-500
4 место    Рейтинг на турнире: 489
Противник Рейтинг Результат Дельта
Головлев Игорь 395 1 : 3 -4.9
Донченко Максим 270 3 : 1 0
Дубинчук Сергей 226 3 : 2 0
Емельянов Дмитрий 402 3 : 0 +0.3
Каюков Андрей 370 3 : 0 0
Моспанов Илья 385 3 : 1 0
Чавриков Анатолий 461 1 : 3 -3.2
24.01.2017 artTT-500
1 место   [ бонус +11.9 ] Рейтинг на турнире: 477
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абубекеров Павел 443 3 : 0 +1.6
Аветов Армен 482 3 : 0 +2.6
Данилов Евгений 285 3 : 1 0
Моспанов Илья 363 3 : 0 0
Фомин Константин 419 3 : 1 +1.1
Цуникова Наталья 274 2 : 3 -7.6
Чавриков Анатолий 467 3 : 1 +2.2
22.01.2017 artTT-450
1 место   [ бонус +11.6 ] Рейтинг на турнире: 463
Противник Рейтинг Результат Дельта
Загвозкин Александр 306 3 : 1 0
Константинов Сергей 322 3 : 1 0
Резниченко Дмитрий 381 3 : 1 +0.4
Смирнов Владимир 357 3 : 0 0
Третьяков Александр 328 3 : 0 0
Швецов Александр 437 3 : 0 +1.8
Шибаев Александр 124 3 : 0 0
12.01.2017 artTT-500
2 место   [ бонус +6.8 ] Рейтинг на турнире: 454
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аветов Армен 469 2 : 3 -2.1
Жаров Борис 459 3 : 2 +2.6
Кузьмин Сергей 270 3 : 0 0
Мишнов Григорий 266 3 : 0 0
Плотников Константин 453 3 : 1 +2.5
Скиба (СКП) 442 1 : 3 -2.8
Чавриков Анатолий 454 3 : 0 +2.5
31.12.2016 МАКС-500 на Молодежной
3 место   [ бонус +4.6 ] Рейтинг на турнире: 455
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аветов Армен 459 3 : 1 +2.6
Алексеев Анатолий 439 3 : 1 +2.1
Аушев Вячеслав 261 3 : 0 0
Иванов Алексей 197 1 : 3 -9
Мисежников Вячеслав 273 3 : 0 0
Папин Анатолий 327 3 : 0 0
Пименов Дмитрий 463 1 : 3 -2.3
Фомин Константин 373 3 : 0 +0.5
27.12.2016 МАКС-500 на Молодежной
2 место   [ бонус +6.7 ] Рейтинг на турнире: 449
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 410 3 : 1 +1.5
Борисенко Андрей 398 2 : 3 -3.8
Иванов Алексей 200 3 : 0 0
Обоянцев Николай 394 3 : 1 +1.1
Селюков Павел 378 3 : 0 +0.7
Сутягина Дарья 287 3 : 0 0
24.12.2016 МАКС-500 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 445
Противник Рейтинг Результат Дельта
Мальцев Роман 186 3 : 0 0
Метелин Алексей 340 3 : 0 0
Савенко Александр 507 2 : 3 -1
Ситников Роман 403 3 : 0 +1.4
Федотов Алексей 478 3 : 2 +3.3
Хубаев Вячеслав 264 3 : 1 0
22.12.2016 artTT-500
7 место    Рейтинг на турнире: 453
Противник Рейтинг Результат Дельта
Валкан Владимир 226 3 : 0 0
Климкин Константин 432 1 : 3 -3
Курашев Хасан 209 3 : 0 0
Одуд Александр 370 3 : 1 +0.4
Сильвестров Дмитрий 425 1 : 3 -3.2
Телегин Сергей 468 0 : 3 -2.1
20.12.2016 МАКС-500 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 453
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 207 3 : 0 0
Борисенко Андрей 394 0 : 3 -4
Васильев Евгений 413 3 : 1 +1.5
Екжанов Александр 415 3 : 1 +1.6
Константинов Сергей 317 3 : 0 0
Мальцев Роман 198 3 : 0 0
Обоянцев Николай 405 3 : 0 +1.3
Хечанян Ваган 117 3 : 2 0
17.12.2016 МАКС-500 на Молодежной
1 место    Рейтинг на турнире: 453
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бондаренко Анатолий 320 3 : 0 0
Изотов Артем 76 3 : 0 0
Кучинский Александр 306 3 : 0 0
Метелин Алексей 332 3 : 1 0
Селюков Павел 357 3 : 0 +0.1
Селюков Павел 357 3 : 0 +0.1
15.12.2016 artTT-500
5 место    Рейтинг на турнире: 459
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богомазова Александра 314 3 : 0 0
Жаров Борис 470 2 : 3 -2.7
Матвеевский Сергей 421 3 : 0 +1.8
Радченко Александр 311 3 : 0 0
Чавриков Анатолий 466 0 : 3 -2.8
Чавриков Анатолий 466 0 : 3 -2.8
13.12.2016 МАКС-500 на Молодежной
1 место    Рейтинг на турнире: 459
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 194 3 : 0 0
Васильев Евгений 414 0 : 3 -3.6
Дёшин Сергей 359 3 : 0 +0
Казаков Алексей 451 3 : 1 +2.3
Кучинский Александр 303 3 : 1 0
Макаров Алексей 275 3 : 0 0
Обоянцев Николай 413 3 : 1 +1.3
Тарасов Алексей 295 3 : 1 0
Хечанян Ваган 115 3 : 0 0
Шелевальник Леон 143 3 : 0 0
10.12.2016 МАКС-500 на Молодежной
2 место   [ бонус +4.6 ] Рейтинг на турнире: 461
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванов Владимир 352 3 : 0 0
Лидский Борис 88 3 : 0 0
Романов Сергей 255 2 : 3 -7.7
Савенко Александр 487 1 : 3 -1.8
Семенов Олег 321 3 : 1 0
Чумак Андрей 486 3 : 1 +3.1
08.12.2016 artTT-500
1 место   [ бонус +11.1 ] Рейтинг на турнире: 446
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гильманов Евгений 418 3 : 1 +2.2
Ермилин Василий 438 3 : 0 +2.8
Пронин Олег 393 3 : 0 +1.4
Сильвестров Дмитрий 407 3 : 0 +1.8
Сильвестров Дмитрий 407 1 : 3 -4.2
Строков Олег 202 3 : 0 0
Хаиров Ринат 301 3 : 2 0
06.12.2016 МАКС-500 на Молодежной
1 место    Рейтинг на турнире: 442
Противник Рейтинг Результат Дельта
Екжанов Александр 392 3 : 1 +1.3
Обоянцев Николай 413 3 : 1 +1.8
Псалмов Илья 297 3 : 0 0
Селюков Павел 346 3 : 0 +0.1
Степанищев Алексей 362 3 : 0 +0.5
Шелевальник Леон 134 3 : 0 0
04.12.2016 artTT-500
15 место    Рейтинг на турнире: 454
Противник Рейтинг Результат Дельта
Банников Владимир 372 0 : 3 -4.6
Головлев Игорь 411 0 : 3 -3.6
Нам Анатолий 404 2 : 3 -3.8
Яковлев Андрей 339 3 : 0 0
03.12.2016 МАКС-500 на Молодежной
1 место    Рейтинг на турнире: 462
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вихров Дмитрий 353 3 : 0 0
Лидский Борис 89 3 : 0 0
Ловчев Павел 347 3 : 0 0
Маматов Роман 330 3 : 1 0
Мисежников Вячеслав 283 3 : 0 0
Романов Сергей 240 1 : 3 -8
Танурков Анатолий 274 3 : 2 0
Танурков Анатолий 274 3 : 2 0
27.11.2016 Подосинки
16 место    Рейтинг на турнире: 484
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зотов Николай 304 2 : 3 -7
Мельникова Анастасия 55 3 : 1 0
Мельникова Анастасия 55 3 : 0 0
Тормозов Михаил 574 1 : 3 -0.2
Тормозов Сергей 255 2 : 3 -8.2
Тормозов Сергей 255 3 : 0 0
Туманов Константин 154 3 : 0 0
Туманов Константин 154 3 : 1 0
Щербинин Александр 323 2 : 3 -6.5
12.11.2016 Открытый на Крыльях
6 место    Рейтинг на турнире: 494
Противник Рейтинг Результат Дельта
Елизаров Сергей 929 1 : 3 0
Иванов Владимир 362 3 : 0 0
Климкин Константин 458 3 : 0 +1.6
Малеев Денис 260 2 : 3 -8.3
Маслов Даниил 272 3 : 0 0
Метелин Алексей 321 3 : 0 0
Савенко Александр 478 1 : 3 -2.9
Хечанян Ваган 77 3 : 2 0
14.09.2016 НАТЕН-500
3 место    Рейтинг на турнире: 493
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вяльшин Рамиль 416 3 : 0 +0.6
Вяльшин Рамиль 416 3 : 2 +0.6
Игнатьев Дмитрий 488 2 : 3 -2.6
Кайнаев Данияр 240 3 : 0 0
Каюков Андрей 310 3 : 0 0
Козловцев Владимир 303 3 : 1 0
Лубенко Денис 437 3 : 0 +1.1
Швецов Александр 449 3 : 2 +1.4
07.09.2016 НАТЕН-500
1 место   [ бонус +11.9 ] Рейтинг на турнире: 477
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусев Владимир 170 3 : 0 0
Масокин Евгений 456 3 : 1 +2
Петров Алексей 412 2 : 3 -4.1
Поляков Петр 484 3 : 0 +2.7
Прохоров Артем 400 3 : 1 +0.6
Чавриков Анатолий 492 3 : 1 +2.9
Шушвалов Василий 259 3 : 1 0
13.07.2016 НАТЕН-500
3 место    Рейтинг на турнире: 480
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Андрей 385 3 : 2 +0.1
Горин Мераб 416 3 : 0 +0.9
Иванов Кирилл 393 3 : 0 +0.3
Игнатьев Дмитрий 454 0 : 3 -3.1
Коровин Сергей 330 3 : 1 0
Нечаев Дмитрий 500 3 : 2 +3
Нодалибов Далер 239 3 : 1 0
Петров Алексей 410 2 : 3 -4.2
21.05.2016 TTLeadeR-С 499
5 место    Рейтинг на турнире: 491
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Станислав 398 3 : 1 +0.1
Копосов Виктор 320 3 : 0 0
Одинцов Николай 345 2 : 3 -4.9
Петров Алексей 393 3 : 1 +0
Сомсин Максим 498 3 : 0 +2.1
Ткачева Елена 139 3 : 0 0
Трушков Олег 419 0 : 3 -3.4
Шаталов Александр 334 0 : 3 -5.1
23.04.2016 Современник Ознакомительный
5 место    Рейтинг на турнире: 493
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аветов Армен 451 3 : 1 +1.2
Карабеков Мурад 384 2 : 0 0
Лисин Игорь 200 2 : 0 0
Мирзабаев Мирланбек 422 1 : 2 -3.4
Хисамутдинов Наиль 401 2 : 1 +0.2
06.02.2016 Угреша-Тур
13 место    Рейтинг на турнире: 496
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гребенюк Богдан 513 2 : 3 -2.1
Ермилин Василий 398 3 : 1 +0.1
Карамян Сурен 531 0 : 3 -1.6
Латыпова Виктория 248 3 : 0 0
Мейснер Евгений 281 3 : 1 0
Прохоров Андрей 426 3 : 1 +0.8
30.01.2016 Угреша-Тур
3 место    Рейтинг на турнире: 492
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бушмакин Павел 453 3 : 0 +1.5
Дмитриев Евгений 417 3 : 0 +0.6
Ермилин Василий 414 3 : 1 +0.6
Кузнецов Сергей 242 3 : 1 0
Резниченко Дмитрий 382 3 : 2 0
Тарусов Андрей 611 2 : 3 0
Титов Андрей 424 3 : 0 +0.8
Удовиченко Александр 307 3 : 2 0
29.01.2016 НАТЕН "35 лет и старше"
1 место    Рейтинг на турнире: 492
Противник Рейтинг Результат Дельта
Колесникова Александра 144 3 : 1 0
Лебедев Иван 397 3 : 1 +0.1
Липай Александр 288 3 : 0 0
Мамиконов Константин 175 3 : 1 0
Мурашкин Валерий 250 3 : 0 0
Феночко Сергей 217 3 : 0 0
23.01.2016 Угреша-Тур
5 место    Рейтинг на турнире: 497
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гребенюк Богдан 518 0 : 3 -2
Ермилин Василий 427 3 : 0 +0.7
Канкаев Лечи 205 3 : 2 0
Карамян Сурен 530 1 : 3 -1.7
Праведнов Андрей 378 2 : 3 -5.5
Степанов Сергей 531 3 : 2 +3.3
22.01.2016 НАТЕН "35 лет и старше"
1 место    Рейтинг на турнире: 499
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кример Игорь 449 3 : 1 +1.3
Лебедев Иван 390 1 : 3 -5.2
Мележик Андрей 390 3 : 0 0
Мурашкин Валерий 246 3 : 0 0
Чумак Андрей 496 3 : 1 +2.4
16.01.2016 Угреша-Тур
5 место    Рейтинг на турнире: 501
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бушмакин Павел 457 3 : 0 +1.4
Гребенюк Богдан 515 2 : 3 -2.1
Григорьев Игорь 263 3 : 0 0
Мейснер Евгений 275 3 : 0 0
Парамзин Сергей 466 2 : 3 -3.4
Парамзин Сергей 466 3 : 1 +1.6
Титов Андрей 422 3 : 1 +0.5
05.01.2016 Открытое первенство города Дзержинский
10 место    Рейтинг на турнире: 503
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гребенюк Богдан 518 1 : 3 -2.1
Джанмухамедов Александр 438 3 : 1 +0.9
Корогодский Илья 499 3 : 0 +2.4
Кулаков Антон 550 1 : 3 -1.3
Степанов Сергей 527 0 : 3 -1.9
Терехов Александр 359 3 : 0 0
Тусов Алексей 219 3 : 0 0
27.12.2015 Угреша-Тур Новогодний кубок
6 место    Рейтинг на турнире: 504
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бушмакин Павел 460 3 : 2 +1.4
Дмитриев Евгений 424 3 : 0 +0.5
Земсков Алексей 373 3 : 1 0
Карамян Сурен 510 3 : 1 +2.7
Карамян Сурен 510 0 : 3 -2.3
Мелков Святослав 574 1 : 3 -0.7
Степанов Сергей 509 1 : 3 -2.4
Удовиченко Александр 296 3 : 0 0
29.11.2015 TTLeadeR-С Open
2 место   [ бонус +7.4 ] Рейтинг на турнире: 497
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бабенко Андрей 498 0 : 3 -2
Едзаева Валентина 274 3 : 2 0
Калугин Вадим 444 3 : 1 +1
Ларин Константин 295 3 : 1 0
Лобанов Алексей 430 3 : 1 +0.7
Мухамеджанов Михаил 404 3 : 0 +0.1
04.11.2015 Открытый турнир на призы общественного движения Опора России
21 место    Рейтинг на турнире: 506
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреева Лариса 450 1 : 3 -3.9
Жук Владимир 120 3 : 0 0
Карамян Сурен 499 0 : 3 -2.7
Куделькин Сергей 100 3 : 0 0
Степанов Сергей 505 2 : 3 -2.5
Чекунков Владимир 345 3 : 1 0
26.09.2015 Угреша-Тур
3 место    Рейтинг на турнире: 506
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бушмакин Павел 465 3 : 1 +1.8
Дмитриев Евгений 429 3 : 0 +0.7
Каменцев Сергей 522 1 : 3 -2.5
Ким Сергей 351 3 : 0 0
Мелков Святослав 531 2 : 3 -2.3
Парамзин Сергей 458 3 : 0 +1.6
Титов Андрей 412 3 : 0 +0.2
12.09.2015 Угреша-Тур
3 место    Рейтинг на турнире: 508
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голубев Антон 456 3 : 2 +1.2
Гребенюк Богдан 508 0 : 3 -2.5
Ким Сергей 348 3 : 1 0
Мейснер Евгений 277 3 : 0 0
Мелков Святослав 525 1 : 3 -2.1
Тимашев Павел 472 3 : 1 +1.6
Титов Андрей 406 3 : 1 0
Шитяков Виктор 333 3 : 0 0
05.09.2015 Угреша-Тур
1 место    Рейтинг на турнире: 513
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гребенюк Богдан 513 3 : 1 +2.5
Карамян Сурен 505 3 : 0 +2.3
Ким Сергей 351 3 : 1 0
Парамзин Сергей 457 2 : 3 -3.9
Праведнов Андрей 382 2 : 3 -5.8
Стопин Дмитрий 357 3 : 1 0
Шитяков Виктор 333 3 : 1 0
29.08.2015 Угреша-Тур
5 место    Рейтинг на турнире: 514
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьев Сергей 549 1 : 3 -1.6
Воробьев Сергей 549 1 : 3 -1.6
Григорьев Игорь 257 3 : 0 0
Мелков Святослав 530 3 : 2 +2.9
Парамзин Сергей 451 3 : 0 +0.9
Санаев Сергей 545 0 : 3 -1.7
Шитяков Виктор 331 3 : 0 0
22.08.2015 Угреша-Тур
3 место    Рейтинг на турнире: 510
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бушмакин Павел 461 3 : 1 +1.3
Гребенюк Богдан 501 3 : 1 +2.3
Ким Сергей 363 3 : 0 0
Мелков Святослав 525 3 : 0 +2.9
Мелков Святослав 525 0 : 3 -2.1
Парамзин Сергей 449 3 : 1 +1
Савенко Александр 481 3 : 2 +1.8
Степанов Сергей 500 2 : 3 -2.7
Удовиченко Александр 289 3 : 0 0
15.08.2015 Угреша-Тур
2 место    Рейтинг на турнире: 512
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ким Сергей 369 3 : 0 0
Парамзин Сергей 439 3 : 0 +0.8
Савенко Александр 467 2 : 3 -4.3
Савенко Александр 467 1 : 3 -4.3
Степанов Сергей 508 3 : 0 +2.9
Степанов Сергей 508 3 : 1 +2.9
Титов Андрей 395 3 : 0 0
Федоров Марат 379 3 : 0 0
09.08.2015 Хардбат
4 место    Рейтинг на турнире: 512
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 163 2 : 0 0
Врачева Галина 98 2 : 0 0
Галузинский Стефан 495 1 : 3 -2.3
Котельников Павел 323 3 : 0 0
Крылов Александр 376 2 : 0 0
Курганский Александр 384 0 : 3 -4.6
Патрогин Алексей 328 3 : 0 0
Чумак Андрей 432 3 : 0 +0.4
28.07.2015 Ночной-500
1 место   [ бонус +12.3 ] Рейтинг на турнире: 493
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гиревенков Алик 466 3 : 0 +1.8
Ковалев Игорь 435 3 : 2 +1.1
Ловчев Павел 395 3 : 2 +0
Лубенко Денис 436 3 : 1 +1.1
Ристич Александр 309 3 : 0 0
Сафиулин Марсель 482 3 : 1 +2.2
21.07.2015 Ночной-500
1 место   [ бонус +12 ] Рейтинг на турнире: 479
Противник Рейтинг Результат Дельта
Данилов Евгений 238 3 : 0 0
Заргарян Манук 442 3 : 0 +1.6
Иванов Кирилл 376 3 : 0 0
Ковалев Игорь 427 2 : 3 -3.8
Ловчев Павел 387 3 : 0 +0.2
Маршалов Владимир 443 3 : 2 +1.6
Чавриков Анатолий 474 3 : 2 +2.4
14.07.2015 Ночной-500
4 место    Рейтинг на турнире: 475
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ерошов Филипп 484 3 : 0 +2.7
Игнатьев Дмитрий 451 3 : 1 +1.9
Кизилов Алексей 396 3 : 1 +0.5
Курдюков Сергей 488 1 : 3 -2.2
Курдюков Сергей 488 2 : 3 -2.2
Маршалов Владимир 446 3 : 1 +1.8
Огай Сергей 443 3 : 2 +1.7
Ристич Александр 327 3 : 0 0
24.05.2015 TTLeadeR-С 555
1 место   [ бонус +12.2 ] Рейтинг на турнире: 490
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бровкин Дмитрий 346 3 : 1 0
Дарданов Александр 400 3 : 1 +1.1
Иванов Андрей 409 3 : 0 +2
Карыбаев Бекболот 354 3 : 0 0
Лось Олег 526 3 : 1 +13.7
Мамазакиров Тимурлан 510 3 : 1 +12.1
Ристич Александр 259 1 : 3 -33.1
19.05.2015 Ночной-500
1 место   [ бонус +12 ] Рейтинг на турнире: 479
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гиревенков Алик 444 3 : 0 +6.6
Грицик Сергей 395 3 : 0 +1.6
Карыбаев Бекболот 391 3 : 0 +1.2
Каюков Андрей 300 2 : 3 -27.8
Корепанов Александр 391 3 : 1 +1.2
Курдюков Сергей 495 3 : 0 +11.7
Макаров Денис 423 3 : 1 +4.4
14.05.2015 TTLeadeR-Д 499
3 место    Рейтинг на турнире: 495
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голиков Максим 499 3 : 0 +10.5
Голиков Максим 499 3 : 2 +10.5
Калякин Вадим 293 2 : 3 -30.2
Карабеков Мурад 402 3 : 1 +0.8
Карабеков Мурад 402 3 : 0 +0.8
Ножнов Дмитрий 432 3 : 2 +3.7
Ротина Елена 477 2 : 3 -11.7
07.05.2015 TTLeadeR-Д 499
3 место    Рейтинг на турнире: 497
Противник Рейтинг Результат Дельта
Авдеев Эдуард 537 3 : 1 +14
Авдеев Эдуард 537 1 : 3 -6
Карабеков Мурад 429 3 : 2 +3.2
Коссовский Георгий 431 3 : 0 +3.5
Обоянцев Николай 408 3 : 0 +1.1
Парамзин Сергей 468 3 : 1 +7.1
Попов Михаил 436 3 : 0 +4
Резниченко Дмитрий 308 1 : 3 -28.9
Фомин Игорь 360 3 : 0 0
04.05.2015 Угреша-Кубок Победы
1 место   [ бонус +11.5 ] Рейтинг на турнире: 460
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гребенюк Богдан 498 3 : 2 +13.8
Джанмухамедов Александр 469 3 : 2 +10.9
Джанмухамедов Александр 469 3 : 2 +10.9
Савенко Александр 497 3 : 1 +13.7
Самойлов Сергей 310 3 : 0 0
Сафиулин Марсель 414 3 : 0 +5.4
Холодов Игорь 262 2 : 3 -29.8
30.04.2015 TTLeadeR-Д 499
1 место    Рейтинг на турнире: 460
Противник Рейтинг Результат Дельта
Екжанов Александр 385 3 : 1 +2.6
Заргарян Манук 403 3 : 2 +4.3
Карабеков Мурад 414 3 : 1 +5.5
Парамзин Сергей 444 3 : 0 +8.5
Попов Олег 356 2 : 3 -20.3
23.04.2015 TTLeadeR-Д 499
1 место   [ бонус +10.5 ] Рейтинг на турнире: 421
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аветов Армен 438 3 : 1 +11.7
Данилов Евгений 232 3 : 0 0
Лубенко Денис 383 3 : 2 +6.1
Минченков Игорь 518 3 : 1 +19.6
Панин Алексей 222 1 : 3 -30
Федотов Алексей 460 3 : 1 +13.9
Швецов Александр 385 3 : 1 +6.3
11.04.2015 Корнейчука-499
1 место    Рейтинг на турнире: 430
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ким Максим 466 3 : 1 +13.6
Ковалев Игорь 452 3 : 1 +12.2
Крыльцова Наталья 301 3 : 0 0
Павелук Дмитрий 127 2 : 3 -40.4
Слащилин Алексей 388 3 : 0 +5.8
Степанов Иван 286 3 : 1 0
Стопин Дмитрий 305 3 : 1 0
31.03.2015 Ночной-500
11 место    Рейтинг на турнире: 457
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грицик Сергей 364 3 : 0 +0.7
Игнатьев Дмитрий 457 3 : 2 +10
Кожемякин Григорий 306 3 : 0 0
Коровин Алексей 411 2 : 3 -14.6
Курдюков Сергей 472 0 : 3 -8.5
Ловчев Павел 413 2 : 3 -14.3
24.03.2015 Ночной-500
2 место   [ бонус +6.2 ] Рейтинг на турнире: 411
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гиревенков Алик 461 3 : 1 +15
Заргарян Манук 390 3 : 1 +7.9
Игнатьев Дмитрий 456 1 : 3 -5.4
Кример Игорь 432 3 : 1 +12.1
Курдюков Сергей 467 1 : 3 -4.4
Сафиулин Марсель 457 3 : 1 +14.6
18.03.2015 Открытое первенство Одинцово
3 место    Рейтинг на турнире: 490
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дука Андрей 104 3 : 0 0
Дука Андрей 104 2 : 3 -48.5
Иванов Владимир 302 3 : 0 0
Иванов Владимир 302 2 : 3 -28.8
Пивоваров Александр 485 3 : 1 +9.5
Федоров Николай 209 3 : 1 0
Федотов Алексей 476 2 : 3 -11.4
07.03.2015 TTLeadeR-Д 599
15 место    Рейтинг на турнире: 530
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дарданов Александр 429 3 : 1 0
Максиняев Евгений 410 1 : 3 -22
Мамазакиров Тимурлан 517 3 : 1 +8.7
Немировский Владислав 499 1 : 3 -13.1
Нечушкин Алексей 494 1 : 3 -13.5
Серышев Михаил 411 3 : 1 0
22.02.2015 Хардбат
4 место    Рейтинг на турнире: 516
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арапов Александр 398 3 : 0 0
Бондарчук Сергей 283 3 : 1 0
Дамбаев Валерий 575 2 : 3 -4.1
Ерошов Филипп 672 0 : 3 0
Розенхорст Клеменс 418 3 : 0 +0.2
Розенхорст Клеменс 418 3 : 2 +0.2
06.09.2014 Хардбат
4 место    Рейтинг на турнире: 549
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баронин Александр 231 2 : 0 0
Вяльшин Рамиль 535 2 : 3 -11.5
Горовая Ольга 378 2 : 0 0
Горовой Алексей 477 2 : 0 +2.8
Дамбаев Валерий 565 0 : 3 -8.5
Игнатьев Дмитрий 509 2 : 0 +6
Козлова Наталья 27 2 : 0 0
Крутиков Александр 428 1 : 2 -22.1
10.08.2014 Хардбат
2 место   [ бонус +5.3 ] Рейтинг на турнире: 545
Противник Рейтинг Результат Дельта
Галузинский Стефан 478 3 : 2 +3.3
Дамбаев Валерий 543 0 : 3 -10.1
Зубков Владислав 442 3 : 0 0
Королев Семен 509 3 : 1 +6.4
Пименов Дмитрий 206 3 : 0 0
17.07.2014 Max-500-четверг
1 место    Рейтинг на турнире: 534
Противник Рейтинг Результат Дельта
Карыбаев Бекболот 317 3 : 0 0
Кример Игорь 468 3 : 1 +3.4
Мамазакиров Тимурлан 500 3 : 1 +6.6
Степанищев Алексей 430 2 : 3 -20.4
Турабеков Тынчтык 465 3 : 1 +3.1
Турабеков Тынчтык 465 3 : 2 +3.1
10.07.2014 Max-500-четверг
1 место   [ бонус +12.8 ] Рейтинг на турнире: 512
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голиков Максим 508 3 : 2 +9.6
Ефимов Сергей 429 3 : 1 +1.7
Игнатьев Дмитрий 458 2 : 3 -15.3
Карыбаев Бекболот 262 3 : 0 0
Кример Игорь 484 3 : 2 +7.3
Сафиулин Марсель 407 3 : 0 0
Чавриков Анатолий 474 3 : 2 +6.3
03.07.2014 Max-500-четверг
1 место    Рейтинг на турнире: 479
Противник Рейтинг Результат Дельта
Давыденко Дмитрий 489 3 : 0 +11.1
Давыденко Дмитрий 489 2 : 3 -8.9
Екжанов Александр 425 3 : 0 +4.6
Ефимов Сергей 476 3 : 0 +9.7
Котиков Алексей 271 3 : 0 0
Очеретнюк Владимир 446 3 : 1 +6.8
Подольский Алексей 474 3 : 0 +9.6
18.05.2014 Клуб Северный Квалификационный 2-й разряд
2 место   [ бонус +7.1 ] Рейтинг на турнире: 477
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамова Елена 316 3 : 0 0
Аветов Армен 437 2 : 3 -13.9
Антипов Герман 425 3 : 1 +4.9
Дёшин Сергей 396 3 : 0 +1.9
Матвеевский Сергей 399 3 : 0 +2.3
Новоселов Дмитрий 343 3 : 0 0
Чумак Андрей 349 3 : 0 0
02.05.2014 Клуб Северный Кубок МАКС-550
5 место    Рейтинг на турнире: 480
Противник Рейтинг Результат Дельта
Давыденко Дмитрий 536 2 : 3 -4.4
Калинников Геннадий 484 0 : 3 -9.7
Ливеров Владимир 407 3 : 2 +2.7
Подлапкин Сергей 332 3 : 0 0
Сорокин Сергей 345 3 : 0 0
Ткаченко Виталий 297 3 : 0 0
Толстиков Максим 457 3 : 1 +7.7
09.03.2014 Лига-550
17 место    Рейтинг на турнире: 522
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абасов Александр 411 3 : 2 0
Абельмасов Игорь 299 3 : 2 0
Абельмасов Игорь 299 0 : 3 -32.4
Корогодский Илья 469 3 : 1 +4.6
Курепов Олег 380 3 : 1 0
Прикащенков Георгий 461 0 : 3 -16.1
Псалмов Илья 311 3 : 0 0
Сидорова Елена 440 3 : 2 +1.7
Суслов Андрей 357 3 : 0 0
05.03.2014 Ночной-600
11 место    Рейтинг на турнире: 499
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балбаров Цыбик 493 3 : 0 +9.4
Ильчегулов Марат 469 3 : 0 +7
Немировский Владислав 500 0 : 3 -9.9
Прикащенков Георгий 481 3 : 0 +8.2
Сибирцев Алексей 484 3 : 0 +8.5
Чунихина Елена 603 1 : 3 0
15.02.2014 Гала-турнир в честь открытия зала РУСТТ
    Рейтинг на турнире: 491
Противник Рейтинг Результат Дельта
Милорадова Наталина 488 3 : 0 +9.7
Петрухин Евгений 895 1 : 3 0
15.02.2014 Гала-турнир в честь открытия зала РУСТТ до 500
    Рейтинг на турнире: 491
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аветов Армен 408 3 : 1 +1.7
Джанмухамедов Александр 541 1 : 3 -5
Иванов Андрей 409 3 : 0 +1.8
05.02.2014 Ночной-600
13 место    Рейтинг на турнире: 482
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ильчегулов Марат 469 3 : 1 +8.7
Клыковский Евгений 470 3 : 1 +8.8
Петракова Мария 405 3 : 1 +2.3
Розенхорст Клеменс 496 0 : 3 -8.6
Чунихина Елена 561 2 : 3 -2.1
02.02.2014 Лига-550
12 место    Рейтинг на турнире: 549
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьев Сергей 548 1 : 3 -10.1
Вухка Максим 423 1 : 3 -22.6
Казаков Алексей 455 3 : 2 +0.6
Курдюков Сергей 519 3 : 2 +7
Курдюков Сергей 519 0 : 3 -13
Меркушев Денис 495 0 : 3 -15.4
Меркушев Денис 495 3 : 2 +4.6
Радюхин Владислав 470 1 : 3 -18
Фортунатов Александр 316 3 : 0 0
22.01.2014 Ночной-600
3 место   [ бонус +5 ] Рейтинг на турнире: 504
Противник Рейтинг Результат Дельта
Данилович Игорь 539 3 : 1 +13.5
Ефимов Сергей 449 3 : 1 +4.5
Немировский Владислав 488 3 : 2 +8.4
Полянский Никита 559 2 : 3 -4.6
Прикащенков Георгий 425 3 : 1 +2.1
Свитанько Андрей 565 3 : 1 +16
12.01.2014 Лига-550
4 место    Рейтинг на турнире: 475
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьев Сергей 529 3 : 2 +15.4
Корогодский Илья 459 3 : 0 +8.4
Курепов Олег 389 3 : 0 +1.4
Курепов Олег 389 3 : 0 +1.4
Огай Сергей 469 3 : 1 +9.4
Петров Алексей 421 1 : 3 -15.4
Подобед Сергей 545 0 : 3 -3
Рянина Елена 425 3 : 0 +4.9
Садовников Василий 535 1 : 3 -4
Толкачев (лев.) 484 3 : 1 +10.8
Чудинов Алексей 271 3 : 1 0
10.01.2014 Ночной-450
3 место   [ бонус +4.9 ] Рейтинг на турнире: 495
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дмитриев Виталий 399 3 : 1 +0.4
Дёшин Сергей 425 2 : 3 -17
Ковалев Игорь 408 3 : 2 +1.4
Ковалев Игорь 408 3 : 2 +1.4
Костарев Алексей 407 3 : 0 +1.2
Прохоров Андрей 296 3 : 0 0
Степанищев Алексей 420 3 : 1 +2.5
Тхай Николай 453 2 : 3 -14.2
Швалев Евгений 367 3 : 1 0
05.01.2014 Хардбат 5 янв 2014
3 место   [ бонус +4.9 ] Рейтинг на турнире: 548
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ёлкина Елена 107 3 : 0 0
Богомазова Александра 449 3 : 0 +0.1
Игнатьев Дмитрий 521 3 : 2 +7.4
Кругликов Владимир 380 3 : 1 0
Петров Алексей 469 3 : 0 +2.2
Петров Алексей 469 1 : 3 -17.9
Федотов Алексей 390 3 : 0 0
Федотов Алексей 390 3 : 1 0
24.12.2013 Ночной-450
1 место   [ бонус +11.3 ] Рейтинг на турнире: 450
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Руслан 215 3 : 0 0
Бабенко Андрей 309 3 : 0 0
Дойников Игорь 434 3 : 1 +8.4
Костарев Алексей 383 3 : 0 +3.3
Подольский Алексей 453 3 : 0 +10.2
Уколов Яков 445 3 : 0 +9.5
Швецов Вадим 366 3 : 0 +1.6
21.12.2013 Чаплыгина 9
    Рейтинг на турнире: 428
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антипов Герман 399 3 : 0 +7.1
Гайдаров Казым 151 3 : 0 0
Дёшин Сергей 448 3 : 0 +12
Козлов Александр 400 3 : 1 +7.2
Маркович Ксения 351 3 : 0 +2.4
Михеев Илья 291 3 : 0 0
Рубцов Михаил 557 2 : 3 0
Санаев Сергей 467 1 : 3 -6
14.12.2013 Лига-700
36 место    Рейтинг на турнире: 457
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аксенов Николай 369 1 : 3 -18.7
Блажко Анна 793 0 : 3 0
Богомазова Александра 319 3 : 1 0
Минченков Игорь 427 3 : 1 +7
Мухамбетова Надежда 379 3 : 0 +2.2
Самойлов Илья 96 3 : 0 0
Санаев Сергей 414 1 : 3 -14.2
Юрьев Сергей 504 2 : 3 -5.3
08.09.2013 Хардбат
3 место   [ бонус +4.4 ] Рейтинг на турнире: 510
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аветов Армен 517 3 : 0 +10.7
Аветов Армен 517 3 : 1 +10.7
Кулаков Антон 580 1 : 3 -3
Лебедев Иван 318 3 : 0 0
Максименко Александр 175 3 : 0 0
Хлопцев Павел 402 3 : 0 0
Цураков Дмитрий 268 3 : 0 0
Швалев Евгений 561 3 : 2 +15.1
20.08.2013 Лужники-будни
    Рейтинг на турнире: 439
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аветов Армен 479 1 : 3 -6
Королев Семен 626 3 : 1 +28.7
Новоселов Дмитрий 391 3 : 0 +5.3
Новоселов Дмитрий 391 0 : 3 -14.8
Ротина Елена 511 0 : 3 -2.8
Русу Олег 412 3 : 0 +7.3
18.07.2013 Хардбат
4 место    Рейтинг на турнире: 513
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белковский Кирилл 438 3 : 0 +2.5
Ермаков Александр 355 3 : 0 0
Игнатьев Дмитрий 563 2 : 3 -5
Кулаков Антон 582 1 : 3 -3.1
Обоянцев Николай 290 3 : 0 0
Осипов Дмитрий 438 3 : 0 +2.4
Тимошенко Алла 223 3 : 0 0
Царьков Андрей 394 3 : 0 0
18.05.2013 Чаплыгина 9 МАКС-500
4 место    Рейтинг на турнире: 447
Противник Рейтинг Результат Дельта
Адонин Алексей 420 1 : 3 -12.7
Балбаров Баир 266 3 : 1 0
Воробьев Сергей 511 0 : 3 -3.6
Нурсеитов Дмитрий 432 3 : 2 +8.5
Ревякин Михаил 313 3 : 0 0
Ревякин Михаил 313 3 : 0 0
Сергеев Алексей 163 3 : 0 0
04.05.2013 Чаплыгина 9
3 место    Рейтинг на турнире: 455
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аветов Армен 460 1 : 3 -9.6
Волосникова Евгения 117 3 : 0 0
Емельянов Дмитрий 324 3 : 0 0
Калянто Николай 359 3 : 1 +0.4
Калянто Николай 359 3 : 0 +0.4
Маевская Мария 259 3 : 0 0
Плахтий Сергей 348 3 : 0 0
27.04.2013 Чаплыгина 9 МАКС-500
4 место    Рейтинг на турнире: 465
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балашов Александр 296 3 : 0 0
Гамаюнов Сергей 160 3 : 0 0
Голиков Максим 465 2 : 3 -10
Лебедев Денис 473 3 : 1 +10.8
Меркушев Денис 529 0 : 3 -3.6
Нурсеитов Дмитрий 393 3 : 1 +2.9
Нурсеитов Дмитрий 393 2 : 3 -17.1
Туполев Евгений 439 3 : 0 +7.4
20.04.2013 Хардбат
1 место    Рейтинг на турнире: 448
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Андрей 400 3 : 0 +5.2
Вяльшин Рамиль 449 3 : 0 +10.1
Дамбаев Валерий 501 3 : 2 +15.3
Ерошов Филипп 614 3 : 2 +26.6
Жилин Александр 300 3 : 0 0
Немашкало Владимир 426 3 : 0 +7.8
06.04.2013 Чаплыгина 9
    Рейтинг на турнире: 468
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аветов Армен 483 1 : 3 -8.5
Бидный Владислав 220 3 : 0 0
Богаудинов Марат 356 3 : 0 0
Богаудинов Марат 356 3 : 2 0
Немашкало Владимир 493 2 : 3 -7.5
Немашкало Владимир 493 3 : 0 +12.5
Слонимский Денис 280 3 : 0 0
30.03.2013 Чаплыгина 9
2 место    Рейтинг на турнире: 469
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вильман Александр 66 3 : 0 0
Воробьев Сергей 497 1 : 3 -7.2
Емельянов Дмитрий 332 3 : 1 0
Исаев Геннадий 438 3 : 1 +6.9
Коссовский Георгий 366 3 : 0 0
Нурсеитов Дмитрий 314 3 : 1 0
23.03.2013 Чаплыгина 9
17 место    Рейтинг на турнире: 489
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богачев Алексей 661 0 : 3 0
Быков Владимир 301 3 : 0 0
Куликов Сергей 363 3 : 1 0
Сергеев Андрей 346 3 : 2 0
Хусаинов Фарит 383 1 : 3 -20.6
Шилов Борис 312 3 : 0 0
16.03.2013 Чаплыгина 9
3 место   [ бонус +4.6 ] Рейтинг на турнире: 456
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белковский Кирилл 456 1 : 3 -10
Воробьев Сергей 517 3 : 1 +16.1
Гамаюнов Сергей 139 3 : 0 0
Лапин Александр 377 3 : 0 +2.1
Лапин Александр 377 3 : 0 +2.1
Немашкало Владимир 439 3 : 0 +8.3
Сакулин Борис 305 3 : 0 0
Сергеев Андрей 305 3 : 1 0
Туполев Евгений 457 3 : 1 +10.1
09.03.2013 Чаплыгина 9
    Рейтинг на турнире: 483
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богаудинов Марат 353 3 : 0 0
Муравьев Леонид 233 3 : 2 0
Немашкало Владимир 371 3 : 0 0
Серый Дмитрий 439 2 : 3 -14.4
Трифонов Юрий 456 1 : 3 -12.7
23.02.2013 Хардбат на Пехотном
5 место    Рейтинг на турнире: 418
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеев Олег 376 3 : 0 +5.9
Арапов Александр 259 3 : 0 0
Афанасьев Алексей 500 1 : 3 -1.8
Дамбаев Валерий 523 1 : 3 0
Дамбаев Валерий 523 3 : 0 +20.6
Кругликов Владимир 376 3 : 0 +5.8
09.12.2012 Турниры в Сергиевом Посаде-ветераны
    Рейтинг на турнире: 487
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеев Владимир 300 3 : 1 0
Волков Михаил 550 3 : 2 +16.4
Гусев Андрей 481 0 : 3 -10.5
Гусев Андрей 481 0 : 3 -10.5
Метелешко Игорь 397 3 : 2 +1.1
Панкратов Валентин 722 1 : 3 0
Проворов Владимир 364 3 : 0 0
Чернобаев Виктор 150 3 : 0 0
17.11.2012 Бибирево
    Рейтинг на турнире: 515
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гузев Роман 199 3 : 0 0
Извольский Илья 333 0 : 3 -28.2
19.08.2012 Хардбат
9 место    Рейтинг на турнире: 418
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вяльшин Рамиль 365 1 : 3 -15.3
Вяльшин Рамиль 365 3 : 0 +4.7
Дамбаев Валерий 541 0 : 3 0
Крюков Игорь 426 3 : 0 +10.9
Обоянцев Николай 290 3 : 0 0
Петров Денис 265 3 : 0 0
Скуб Дмитрий 345 3 : 0 +2.8
Сырцов Андрей 487 2 : 3 -3.1
03.03.2012 КХ-суббота
    Рейтинг на турнире: 519
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амбросимов Федор 209 3 : 2 0
Воронин Владимир 458 2 : 3 -16.2
Лапин Александр 304 3 : 2 0
Меркушев Станислав 534 3 : 2 +11.5
25.02.2012 КХ-суббота
    Рейтинг на турнире: 497
Противник Рейтинг Результат Дельта
Милорадова Наталина 385 3 : 0 0
Павлов Владимир 428 3 : 1 +3
Ротина Елена 448 2 : 3 -15
Сырцов Андрей 532 3 : 1 +13.5
Трегубенко Анатолий 520 3 : 2 +12.3
Чавриков Анатолий 480 3 : 0 +8.3
Шагиева Елена 292 3 : 0 0
18.02.2012 КХ-суббота
    Рейтинг на турнире: 479
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганина Александра 299 3 : 0 0
Кеменев Дмитрий 531 1 : 3 -4.8
Кулаков Антон 571 3 : 0 +19.2
Кученкова Екатерина 554 1 : 3 -2.5
Поспелова Наталья 393 3 : 0 +1.4
Скребнев Александр 522 3 : 1 +14.3
Хомутов Сергей 591 1 : 3 0
Чередов Антон 488 1 : 3 -9
29.01.2012 Лига-550
    Рейтинг на турнире: 519
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азерьер Вадим 468 1 : 3 -15.2
Азерьер Вадим 468 2 : 3 -15.2
Дмитриев Виталий 432 3 : 0 +1.3
Дмитриев Виталий 432 3 : 0 +1.3
Лобанов Алексей 304 3 : 2 0
Парамзин Сергей 480 3 : 0 +6.1
Радченко Александр 322 3 : 0 0
Шутько Максим 430 2 : 3 -18.9
06.01.2012 Сабурово
    Рейтинг на турнире: 517
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белковский Кирилл 441 3 : 0 +2.4
Варнавский 90 3 : 0 0
Гаспарян Рубен 404 3 : 1 0
Иванов Михаил 355 3 : 0 0
Королев Сергей 360 3 : 0 0
Образцов Владимир 581 0 : 3 -3.6
Трифонов Юрий 449 3 : 0 +3.1
Харахордин Владимир 354 3 : 0 0
20.11.2011 Кубок Москвы
    Рейтинг на турнире: 536
Противник Рейтинг Результат Дельта
Добрыднев Григорий 639 0 : 3 0
Крючков Евгений 619 0 : 3 -1.7
Лось Олег 469 1 : 3 -16.7
Немашкало Владимир 294 3 : 1 0
Петров Илья 490 3 : 1 +5.4
Харахордин Владимир 419 3 : 1 0
Чунихина Елена 579 1 : 3 -5.7
12.11.2011 Турниры в Сергиевом Посаде-ветераны
    Рейтинг на турнире: 530
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бортников Роман 762 0 : 3 0
Генералов Сергей 420 3 : 0 0
Кузин Сергей 583 0 : 3 -4.7
Метелешко Игорь 393 3 : 0 0
Полетаев Игорь 150 3 : 0 0
Рахмановский Виктор 641 0 : 3 0
Скребнев Александр 498 3 : 1 +6.8
Таловский Станислав 470 3 : 1 +4
© 2010-2015 rttf