Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

Бут Михаил Евгеньевич (Одинец)

Рейтинг: 56

С 1 июля 2015г. введены корректирующие коэффициенты для расчета рейтинга, подробнее читайте тут.
Рейтинг за 1 июля равен
бывшему среднему рейтингу на 30 июня!
   последние изм. / все изм. /  Бут Михаил Евгеньевич - последние изменения рейтинга Бут Михаил Евгеньевич - все изменения рейтинга Бут Михаил Евгеньевич - хардбат-рейтинг
* не отображаются последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:9880
Кол-во турниров:36
Кол-во игр:255 (74-181)
Чаще всего (14) участвует в турнире:artTT-150
Максимальный рейтинг был 21.09.2014:208
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

artTT-100:
МАКС-100 на Молодежной:
МАКС-250 на Молодежной:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
21.09.2014 144 Козловцев Владимир 298 3 : 1
19.10.2013 112 Кондратичева Ольга 250 3 : 0
25.05.2014 76 Хубаев Вячеслав 243 3 : 2
19.11.2016 47 Архипов Григорий 204 3 : 0
21.09.2014 144 Коготков (лев.) 186 3 : 2
25.05.2014 76 Красненкер Антон 178 3 : 0
28.09.2014 208 Иванов Иван 162 3 : 0
06.03.2016 64 Смарыгин Александр 159 3 : 2
21.09.2014 144 Радайкин Юрий 147 3 : 1
21.09.2014 144 Дягелев Игорь 144 3 : 0

Полная история игр:

15.04.2018 artTT-350
24 место    Рейтинг на турнире: 56
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бикмаметов Юнир 87 1 : 3 -1.4
Возненко Алексей 167 1 : 3 0
Карпенко Григорий 111 3 : 2 +3.1
Наконечный Владимир 241 0 : 3 0
Нурбекова Надима 200 0 : 3 0
Перцов Николай 186 0 : 3 0
Сидоренко Ольга 92 0 : 3 -1.3
Фалунин Николай 309 0 : 3 0
22.04.2017 artTT-150
11 место    Рейтинг на турнире: 59
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ануфриева Александра 17 3 : 0 +1.2
Гасымов Михаил 58 3 : 2 +2
Зайцев Павел 61 2 : 3 -1.9
Зайцев Павел 61 2 : 3 -1.9
Спешков Сергей 12 1 : 3 -2.9
Спешков Сергей 12 3 : 1 +1.1
Хаустов Андрей 114 0 : 3 -0.9
Хаустов Михаил -8 3 : 0 +0.7
08.04.2017 artTT-100
3 место    Рейтинг на турнире: 49
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьева Татьяна 89 3 : 2 +2.8
Воробьева Татьяна 89 3 : 0 +2.8
Зайцев Павел 40 2 : 3 -2.2
Комлев Константин 47 3 : 2 +2
Комлев Константин 47 3 : 0 +2
Кузьмин Андрей 77 3 : 2 +2.6
01.04.2017 artTT-300
22 место    Рейтинг на турнире: 53
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гавшин Максим 192 0 : 3 0
Герасимов Юрий 49 1 : 3 -2.1
Масенко Юлия 232 0 : 3 0
Пирогов Леонид 178 0 : 3 0
Сидоренко Ольга 77 0 : 3 -1.5
Щербаков Владимир 141 0 : 3 -0.2
19.11.2016 artTT-300
16 место    Рейтинг на турнире: 47
Противник Рейтинг Результат Дельта
Архипов Григорий 204 3 : 0 +5.1
Астахов Алексей 194 0 : 3 0
Дубинчук Сергей 247 0 : 3 0
Сидоренко Ольга 65 1 : 3 -1.6
Сидоренко Ольга 65 0 : 3 -1.6
Таранов Василий 144 3 : 2 +3.9
01.10.2016 artTT-150
5 место    Рейтинг на турнире: 47
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белов Сергей 21 3 : 0 +1.5
Богатырев Олег 46 3 : 0 +2
Волгушев Александр 132 0 : 3 -0.3
Герасимов Юрий 37 0 : 3 -2.2
Гурков Анатолий 90 1 : 3 -1.2
Евстифеева Юлия 80 1 : 3 -1.3
Зайцев Александр 10 3 : 0 +1.3
Мосунов Алексей 153 0 : 3 0
10.09.2016 artTT-150
9 место    Рейтинг на турнире: 48
Противник Рейтинг Результат Дельта
Мишуков Борис 90 0 : 3 -1.2
Мишуков Борис 90 1 : 3 -1.2
Пивень Николай 9 3 : 2 +1.2
Саакян Оник 52 2 : 3 -1.9
Фолкинштейн Александр 60 3 : 2 +2.2
03.09.2016 artTT-150
10 место    Рейтинг на турнире: 54
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гавшин Максим 160 0 : 3 0
Герасимов Юрий 37 1 : 3 -2.4
Грицаенко Алексей 147 0 : 3 -0.1
Грищенко Михаил 78 1 : 3 -1.5
Марков Борис 74 0 : 3 -1.6
Минервин Алексей 23 3 : 1 +1.4
Чепиков Александр 49 0 : 3 -2.1
08.05.2016 artTT-150
10 место    Рейтинг на турнире: 60
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ванин Александр 129 0 : 3 -0.5
Виницкий Никита 138 0 : 3 -0.3
Гавшин Максим 148 0 : 3 -0.2
Герасимов Юрий 20 2 : 3 -2.1
Грицаенко Алексей 151 0 : 3 -0.1
Дудкин Владимир 105 0 : 3 -0.8
Сидоренко Ольга 52 2 : 3 -1.6
Таранов Василий 103 1 : 3 -0.9
Федышин Дмитрий 23 3 : 1 +0.9
24.04.2016 artTT Детские классы
17 место    Рейтинг на турнире: 60
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грозовский Тимур 172 0 : 3 0
Иванищев Сергей 69 3 : 1 +1.6
Попов Елисей 70 3 : 1 +1.6
Сидоренко Ольга 47 1 : 3 -1.7
Сидоренко Ольга 47 1 : 3 -1.7
Хаиров Ринат 234 0 : 3 0
Чистяков Геннадий 293 0 : 3 0
19.03.2016 artTT-150
21 место    Рейтинг на турнире: 62
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баранюк Алексей 146 0 : 3 -0.2
Пономаренко Андрей 137 0 : 3 -0.4
Пономаренко Дмитрий 92 0 : 3 -1.1
Сунцов Артем 184 0 : 3 0
Хайхадаев Валерий 67 0 : 3 -1.4
Чичкань Игорь 50 3 : 0 +1.3
07.03.2016 artTT-250
8 место    Рейтинг на турнире: 65
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бальвинский Олег 132 0 : 3 -0.5
Гавшин Максим 108 0 : 3 -0.8
Дубинчук Сергей 241 0 : 3 0
Заботина Екатерина 253 0 : 3 0
Романова Ирина 179 1 : 3 0
Сидоренко Ольга 29 0 : 3 -2
Уткин Евгений -4 3 : 2 +0.5
Хромачев Павел 277 0 : 3 0
06.03.2016 artTT-250
21 место    Рейтинг на турнире: 64
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 159 0 : 3 -0.1
Амеличкин Игорь 214 0 : 3 0
Волков Савелий 6 3 : 0 +0.6
Курашев Хасан 138 1 : 3 -0.4
Назаркин Максим 214 0 : 3 0
Сидоренко Ольга 19 2 : 3 -2.2
Смарыгин Александр 159 3 : 2 +2.9
21.02.2016 МАКС-100 на Молодежной
3 место   [ бонус +0.5 ] Рейтинг на турнире: 51
Противник Рейтинг Результат Дельта
Асмус Дмитрий 65 3 : 0 +1.7
Белугина Ольга 58 3 : 2 +1.6
Белугина Ольга 58 2 : 3 -1.4
Головин Виталий 53 3 : 2 +1.5
Кораблев Василиий 1 3 : 0 +0.8
Почтов Андрей 51 3 : 0 +1.5
Смирнов Евгений 81 3 : 1 +2
Труханов Сергей 87 3 : 0 +2
Шелевальник Леон 62 3 : 1 +1.7
21.02.2016 МАКС-150 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 51
Противник Рейтинг Результат Дельта
Лидский Борис 22 3 : 0 +1.1
Лидский Борис 22 3 : 1 +1.1
Мозжегоров Александр 99 1 : 3 -0.8
Фролова Кристина 40 0 : 3 -1.7
Шабалин Андрей 217 0 : 3 0
Шелевальник Леон 62 3 : 0 +1.7
14.02.2016 artTT-350
28 место    Рейтинг на турнире: 51
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гублия Роман 221 0 : 3 0
Романова Ирина 177 0 : 3 0
Собакин Алексей 127 0 : 3 -0.4
Степанов Иван 267 0 : 3 0
Сухов Олег 177 1 : 3 0
06.02.2016 artTT-250
12 место    Рейтинг на турнире: 49
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бразовский Ренат 153 0 : 3 0
Герасимова Анна 21 3 : 0 +1.1
Зайцев Илья 118 3 : 2 +2.5
Курашев Хасан 160 0 : 3 0
Курилович Ярослав 81 0 : 3 -1
Николаев Роман 142 0 : 3 -0.1
Степанова Наталья 52 3 : 2 +1.6
Сургутский Сергей 41 2 : 3 -1.6
16.01.2016 artTT-150
13 место    Рейтинг на турнире: 54
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гавшин Максим 97 1 : 3 -0.8
Голикова Юлия 79 0 : 3 -1.1
Давыдов Александр 119 2 : 3 -0.5
Мустакимова Элина -4 3 : 2 +0.6
Николаев Роман 134 0 : 3 -0.3
Попов Андрей 61 2 : 3 -1.4
Степанова Наталья 54 1 : 3 -1.5
26.12.2015 artTT-150
    Рейтинг на турнире: 59
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бударина София 139 1 : 3 -0.3
Гавшин Максим 89 0 : 3 -1.1
Грицевич Станислав 128 2 : 3 -0.5
Грицевич Станислав 128 0 : 3 -0.5
Курилович Ярослав 104 0 : 3 -0.8
Сидоренко Ольга 8 0 : 3 -2.3
26.12.2015 Лужники
11 место    Рейтинг на турнире: 59
Противник Рейтинг Результат Дельта
Глебов Александр 536 0 : 3 0
Глебов Александр 536 0 : 3 0
Гноевой Роман 448 0 : 3 0
Маслов Даниил 254 1 : 3 0
Сидоров Дмитрий 551 0 : 3 0
Фролов Сергей 364 0 : 3 0
19.12.2015 artTT Детские классы
    Рейтинг на турнире: 53
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеевский Михаил 50 3 : 1 +1.5
Бурмистров Михаил 45 3 : 1 +1.4
Гавшин Максим 86 0 : 3 -1
Грицевич Станислав 95 0 : 3 -0.9
Калимулин Глеб 35 3 : 0 +1.2
Мельников Никита 30 3 : 0 +1.2
Острожинская Ирина -37 3 : 0 +0.1
Сергеев Иван 40 3 : 1 +1.3
Шмырева Екатерина 35 3 : 0 +1.2
12.12.2015 artTT-150
    Рейтинг на турнире: 61
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голикова Юлия 82 0 : 3 -1.2
Лановский Валерий 121 2 : 3 -0.6
ПрасОлов Евгений 129 0 : 3 -0.5
Савочкин Сергей 93 1 : 3 -1
Сидоренко Ольга 0 0 : 3 -2.4
Стрельников Глеб 119 0 : 3 -0.6
Хон Игорь 70 0 : 3 -1.4
28.11.2015 artTT-150
    Рейтинг на турнире: 68
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бударина София 129 0 : 3 -0.6
Голикова Юлия 77 0 : 3 -1.4
Голикова Юлия 77 0 : 3 -1.4
Евстафьев Игорь 65 0 : 3 -1.5
Карасев Александр 130 0 : 3 -0.6
Николаев Роман 103 0 : 3 -1
Попов Андрей 57 1 : 3 -1.7
Цепляева Любовь 50 3 : 0 +1.2
21.11.2015 artTT-150
    Рейтинг на турнире: 81
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бударина София 121 0 : 3 -0.9
Гавшин Максим 80 0 : 3 -1.5
Голикова Юлия 78 0 : 3 -1.5
Коссовский (лев.) 130 1 : 3 -0.8
Коссовский (лев.) 130 0 : 3 -0.8
Палей Михаил 18 0 : 3 -2.5
Палей Михаил 18 0 : 3 -2.5
Хайхадаев Валерий 69 0 : 3 -1.7
Хон Игорь 70 0 : 3 -1.7
14.11.2015 artTT-150
    Рейтинг на турнире: 95
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 54 0 : 3 -2.1
Бритос Леон 92 1 : 3 -1.5
Калинина Елена 50 0 : 3 -2.2
Калинина Елена 50 0 : 3 -2.2
Наконечный Владимир 98 0 : 3 -1.4
Попов Андрей 55 0 : 3 -2.1
Сидоренко Ольга 30 1 : 3 -2.5
Цыганков Егор 31 3 : 0 +0.5
07.11.2015 artTT-150
12 место    Рейтинг на турнире: 110
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алхалаев Шахмурад 41 1 : 3 -2.5
Рышков Александр 30 0 : 3 -2.7
Савина Анастасия 22 2 : 3 -2.8
Савина Анастасия 22 0 : 3 -2.8
Санжаровский Анатолий 50 3 : 2 +0.6
Сидоренко Ольга 17 0 : 3 -2.9
Туманов Константин 106 0 : 3 -1.6
31.10.2015 artTT-150
9 место    Рейтинг на турнире: 128
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баранов Егор 3 3 : 0 0
Бударина София 116 0 : 3 -1.7
Вразовский Сергей 117 0 : 3 -1.7
Гавшин Максим 53 0 : 3 -2.6
Голикова Юлия 84 0 : 3 -2.2
Махноносова Вера 68 0 : 3 -2.4
Николаев Роман 48 0 : 3 -2.7
Сидоренко Ольга 54 1 : 3 -2.6
Хайхадаев Валерий 72 0 : 3 -2.3
24.10.2015 artTT Детские классы
5 место    Рейтинг на турнире: 139
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гавшин Максим 42 0 : 3 -3
Давыдова Ксения 40 0 : 3 -3
Сидоренко Ольга 50 1 : 3 -2.8
Уваров Алексей 50 3 : 1 +0.2
Цыганков Вадим 52 1 : 3 -2.8
Цыганков Егор 21 3 : 0 0
03.01.2015 Лужники
31 место    Рейтинг на турнире: 182
Противник Рейтинг Результат Дельта
Акентьев Алексей 136 3 : 0 +5.4
Большов Николай 407 0 : 3 0
Давыденко Дмитрий 514 0 : 3 0
Комиссаров Валерий 314 0 : 3 0
Маслов Даниил 236 0 : 3 -4.6
Панкратов Валентин 786 0 : 3 0
Русу Олег 518 0 : 3 0
Ткаченко Дмитрий 253 2 : 3 -2.9
28.09.2014 Лига-350
47 место    Рейтинг на турнире: 208
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амурский Андрей 219 0 : 3 -8.9
Гуркин Олег 216 1 : 3 -9.2
Гусев Михаил 302 0 : 3 -0.6
Земсков Алексей 213 1 : 3 -9.5
Иванов Иван 162 3 : 0 +5.3
Князев Виктор 35 3 : 1 0
Степанов Олег 274 0 : 3 -3.4
21.09.2014 МАКС-250 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 144
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дягелев Артём 143 3 : 0 +9.9
Дягелев Игорь 144 3 : 0 +10
Коготков (лев.) 186 3 : 2 +14.2
Коготков (лев.) 186 2 : 3 -5.8
Козловцев Владимир 298 3 : 1 +25.4
Козловцев Владимир 298 1 : 3 0
Радайкин Юрий 147 3 : 1 +10.2
25.05.2014 Лига-250
15 место    Рейтинг на турнире: 76
Противник Рейтинг Результат Дельта
Клименко Григорий 123 3 : 1 +14.7
Красненкер Антон 178 3 : 0 +20.2
Маслов Даниил 158 1 : 3 -1.8
Назаркин Сергей 150 1 : 3 -2.6
Сатыбалдыев Валерий 119 2 : 3 -5.7
Семенов Эдуард 143 3 : 0 +16.8
Силонов Виктор 212 1 : 3 0
Сураев-Королев Павел 266 0 : 3 0
Хубаев Вячеслав 243 3 : 2 +26.7
07.12.2013 КХ - детские классы
    Рейтинг на турнире: 86
Противник Рейтинг Результат Дельта
Незнанов Юрий 99 1 : 3 -8.7
Самойлов Илья 86 0 : 3 -9.9
Сташковский Глеб 132 0 : 3 -5.4
Стукалина Наталья 230 0 : 3 0
Шахбазян Овик 129 3 : 2 +14.3
19.10.2013 Лига-250
38 место    Рейтинг на турнире: 112
Противник Рейтинг Результат Дельта
Данилов Евгений 204 0 : 3 -0.8
Жильцов Андрей 149 1 : 3 -6.3
Иваневский Вадим 124 0 : 3 -8.8
Кондратичева Дарья 55 0 : 3 -15.7
Кондратичева Ольга 250 3 : 0 +23.8
Неволин Артем 55 2 : 3 -15.7
Никольский Сергей 185 2 : 3 -2.7
04.11.2012 Лига-250
33 место    Рейтинг на турнире: 127
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ёлкина Елена 120 2 : 3 -10.8
Белоусов Иосиф 137 0 : 3 -9.1
Бережной Дмитрий 220 0 : 3 -0.7
Коробков Алексей 173 1 : 3 -5.5
Маслов Даниил 70 3 : 2 +4.3
Налбандян Оксанна 77 3 : 0 +5
Шабгинов Алексей 42 3 : 2 +1.5
31.03.2012 КХ - детские классы
    Рейтинг на турнире: 110
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бербеницкий Михаил 36 3 : 0 +2.6
Джанполатов Бекзот 30 3 : 0 +2
Кондратичева Дарья 48 3 : 0 +3.8
Улезько Александр 98 3 : 1 +8.8
© 2010-2015 rttf