Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

Васильев Алексей Николаевич

Рейтинг: 228

С 1 июля 2015г. введены корректирующие коэффициенты для расчета рейтинга, подробнее читайте тут.
Рейтинг за 1 июля равен
бывшему среднему рейтингу на 30 июня!
   последние изм. / все изм. /  Васильев Алексей Николаевич - последние изменения рейтинга Васильев Алексей Николаевич - все изменения рейтинга Васильев Алексей Николаевич - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:4410
Кол-во турниров:129
Кол-во игр:900 (597-303)
Чаще всего (33) участвует в турнире:МАКС-250 на Молодежной
Максимальный рейтинг был 27.09.2017:240
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

МАКС-250 на Молодежной:
МАКС-230 на Молодежной:
МАКС-300 на Молодежной:
Мытищи Открытый:
НАТЕН-250:
artTT-250:
МАКС-220 на Молодежной:
НАТЕН-300:
voika-150:
МАКС-200 на Молодежной:
artTT-200:
artTT-150:
Мтопс-177:
TTLeadeR-Д 199:
НАТЕН-200:
НАТЕН-150:
МАКС-150 на Молодежной:
TTLeadeR-Д 150:
Декабристов 150:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
03.06.2017 174 Никифоров Алексей 295 3 : 1
31.10.2017 197 Мишин Владимир 289 3 : 1
30.08.2017 213 Мальцев Роман 273 3 : 1
19.10.2017 203 Филяков Сергей 267 3 : 0
22.10.2017 211 Муравьев Леонид 267 3 : 1
19.10.2017 203 Муравьев Леонид 263 3 : 0
19.10.2017 203 Бирюков Андрей 262 3 : 1
05.11.2017 220 Иноземцев Константин 255 3 : 1
12.10.2017 223 Бирюков Андрей 255 3 : 2
09.08.2017 211 Валиева Анжела 251 3 : 2

Полная история игр:

19.11.2017 МАКС-250 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 227
Противник Рейтинг Результат Дельта
Величко Николай 159 3 : 2 +0.6
Ковалев Михаил 211 2 : 3 -2.3
Наумов Илья 89 3 : 1 0
Романов Сергей 239 3 : 2 +2.2
Сандуляк Алексей 206 3 : 0 +1.6
Хечанян Ваган 165 3 : 0 +0.8
Чернышев Валентин 217 1 : 3 -2.2
16.11.2017 МАКС-250 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 226
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонян Владимир 171 3 : 0 +0.9
Ильинский Алексей 102 3 : 0 0
Караваев Анатолий 207 3 : 2 +1.6
Князьков Артур 160 3 : 0 +0.7
Смоглей Николай 206 0 : 3 -2.4
Строков Олег 217 3 : 0 +1.8
Хечанян Ваган 160 3 : 0 +0.7
Чернышев Валентин 211 1 : 3 -2.3
12.11.2017 МАКС-250 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 234
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аушев Вячеслав 245 2 : 3 -1.8
Гурченков Владимир 123 3 : 2 0
Дементьев Дмитрий 190 2 : 3 -2.9
Калачев Виктор 198 2 : 3 -2.7
Трофименков Александр 196 3 : 1 +1.2
Хечанян Ваган 157 3 : 1 +0.5
Шелевальник Леон 176 1 : 3 -3.1
Шелевальник Леон 176 3 : 0 +0.9
11.11.2017 Мтопс-257
5 место    Рейтинг на турнире: 239
Противник Рейтинг Результат Дельта
Илюхин Евгений 236 0 : 3 -2.1
Калита Алексей 134 3 : 2 0
Ковалев Михаил 210 1 : 3 -2.6
Леваев Дмитрий 157 3 : 2 +0.4
Николаев Роман 179 3 : 2 +0.8
Черных Валерий 192 0 : 3 -2.9
Черных Валерий 192 3 : 2 +1.1
09.11.2017 МАКС-250 на Молодежной
1 место   [ бонус +5.7 ] Рейтинг на турнире: 229
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баганов Олег 120 3 : 1 0
Каменских Алексей 169 3 : 0 +0.8
Ломакин Борис 176 3 : 0 +0.9
Применко Евгений 175 3 : 2 +0.9
Самарский Алексей 96 3 : 1 0
Строков Олег 224 3 : 0 +1.9
07.11.2017 МАКС-500 на Молодежной
14 место    Рейтинг на турнире: 233
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванов Алексей 265 0 : 3 -1.7
Иванов Алексей 265 0 : 3 -1.7
Петров Денис 207 3 : 0 +1.8
Строков Олег 218 1 : 3 -2.9
Шишко Евгений 414 0 : 3 0
06.11.2017 МАКС-250 на Молодежной
1 место    Рейтинг на турнире: 225
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонян Владимир 150 3 : 2 +0.5
Гордеева Юлия 201 3 : 2 +1.5
Гордеева Юлия 201 3 : 1 +1.5
Ковалев Михаил 205 3 : 2 +1.6
Ковалев Михаил 205 3 : 0 +1.6
Романов Сергей 243 3 : 2 +2.4
Романов Сергей 243 1 : 3 -1.6
Шелевальник Леон 175 3 : 2 +1
05.11.2017 МАКС-250 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 220
Противник Рейтинг Результат Дельта
Величко Николай 169 3 : 1 +1
Дементьев Дмитрий 175 1 : 3 -2.9
Ершов Илья 224 3 : 2 +2.1
Иноземцев Константин 255 3 : 1 +2.7
Ковалев Михаил 210 2 : 3 -2.2
Ложкин Алексей 172 3 : 0 +1.1
Мишин Владимир 273 0 : 3 -0.9
Муравьев Леонид 236 3 : 1 +2.3
Чернов Андрей 144 3 : 0 +0.5
Чернышев Валентин 205 3 : 1 +1.7
04.11.2017 МАКС-230 на Молодежной
1 место    Рейтинг на турнире: 213
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гордеева Юлия 207 3 : 2 +1.9
Капитонов Константин 171 3 : 0 +1.2
Капитонов Константин 171 3 : 1 +1.2
Моспанов Владимир 179 3 : 0 +1.3
Савко Евгений 95 3 : 1 0
Цыбульский Владимир 144 3 : 1 +0.6
02.11.2017 МАКС-250 на Молодежной
2 место   [ бонус +3 ] Рейтинг на турнире: 203
Противник Рейтинг Результат Дельта
Габриелов Илья 79 3 : 1 0
Гордеева Юлия 209 3 : 2 +2.1
Каменских Алексей 170 3 : 1 +1.3
Нуров Валерий 230 3 : 1 +2.5
Песин Андрей 137 3 : 0 +0.7
Применко Евгений 184 3 : 2 +1.6
Чернышков Владимир 248 1 : 3 -1.1
31.10.2017 МАКС-250 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 197
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 176 3 : 0 +1.6
Белугин Олег 244 2 : 3 -1.1
Демченко Василий 86 3 : 0 0
Дугин Андрей 50 3 : 0 0
Иванов Алексей 244 3 : 2 +2.9
Иноземцев Константин 242 0 : 3 -1.1
Караваев Анатолий 204 2 : 3 -1.9
Ковалев Михаил 215 3 : 0 +2.4
Мишин Владимир 289 3 : 1 +3.8
Смоглей Николай 216 1 : 3 -1.6
Шелевальник Леон 168 3 : 1 +1.4
30.10.2017 МАКС-220 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 196
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванов Роман 134 4 : 2 +0.8
Ковалев Михаил 216 1 : 4 -1.6
Мозжегоров Александр 215 4 : 2 +2.4
Смоглей Николай 214 2 : 4 -1.6
Чернов Андрей 147 4 : 3 +1
29.10.2017 МАКС-250 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 192
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балк Наталья 249 3 : 1 +3.1
Ершов Илья 204 0 : 3 -1.8
Иноземцев Константин 246 2 : 3 -0.9
Мишин Владимир 277 0 : 3 -0.3
Попова Анна 125 3 : 0 +0.7
Трофименков Александр 198 3 : 1 +2.1
Чернышев Валентин 198 3 : 0 +2.1
Чернышков Владимир 248 1 : 3 -0.9
28.10.2017 МАКС-220 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 193
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вшивков Павел 164 2 : 3 -2.6
Жигалов Александр 209 3 : 0 +2.3
Куликов Григорий 36 3 : 0 0
Лебедев (лев.) 153 3 : 2 +1.2
Применко Евгений 179 2 : 3 -2.3
Хмельницкий Роман 154 3 : 0 +1.2
Цыбульский Владимир 136 3 : 2 +0.9
Чернышев Валентин 191 2 : 3 -2
26.10.2017 МАКС-300 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 198
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугин Олег 243 2 : 3 -1.1
Бирюков Андрей 261 0 : 3 -0.7
Иноземцев Константин 229 2 : 3 -1.4
Ковалев Михаил 237 1 : 3 -1.2
Мальцев (лев) 166 3 : 0 +1.4
Муравьев Леонид 263 1 : 3 -0.7
Никольский Сергей 124 3 : 0 +0.5
Угренинов Александр 257 1 : 3 -0.8
Чернышев Валентин 192 0 : 3 -2.1
26.10.2017 МАКС-250 на Молодежной
13 место    Рейтинг на турнире: 198
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амосов Денис 174 3 : 0 +1.5
Иванов Алексей 230 0 : 3 -1.4
Ковалев Михаил 237 0 : 3 -1.2
Мальцев Роман 348 1 : 3 0
Муравьев Леонид 263 1 : 3 -0.7
Применко Евгений 178 3 : 2 +1.6
Хечанян Ваган 162 3 : 0 +1.3
25.10.2017 МАКС-275 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 200
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианова Ольга 111 3 : 0 +0.2
Белугин Олег 241 1 : 3 -1.2
Мишин Владимир 267 0 : 3 -0.6
Мурыкин Сергей 233 1 : 3 -1.3
Строков Олег 223 2 : 3 -1.5
Хечанян Ваган 163 3 : 0 +1.3
Чистяков Владимир 177 3 : 0 +1.6
24.10.2017 МАКС-250 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 205
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонян Владимир 152 3 : 1 +0.9
Гурков Анатолий 134 3 : 0 +0.6
Иванов Алексей 234 1 : 3 -1.4
Иванов Алексей 234 1 : 3 -1.4
Иноземцев Константин 227 1 : 3 -1.6
Муравьев Леонид 267 1 : 3 -0.8
Сильченко Игорь 214 2 : 3 -1.8
Сильченко Игорь 214 3 : 2 +2.2
Трофименков Александр 199 1 : 3 -2.1
23.10.2017 МАКС-220 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 212
Противник Рейтинг Результат Дельта
Каменских Алексей 173 3 : 0 +1.2
Песин Андрей 130 1 : 3 -3.6
Сильченко Игорь 208 2 : 3 -2.1
Смоглей Николай 205 3 : 1 +1.9
Строков Олег 219 1 : 3 -1.9
Царский Дмитрий 157 3 : 2 +0.9
Чернов Андрей 144 2 : 3 -3.4
22.10.2017 МАКС-250 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 211
Противник Рейтинг Результат Дельта
Акентьев Алексей 199 1 : 3 -2.2
Гермогенов Владимир 247 3 : 1 +2.7
Иванов Алексей 238 0 : 3 -1.5
Ковалев Михаил 228 2 : 3 -1.7
Кузьмин Евгений 184 2 : 3 -2.6
Мальцев Михаил 250 3 : 2 +2.8
Муравьев Леонид 267 1 : 3 -0.9
Муравьев Леонид 267 3 : 1 +3.1
Мурзенко Роман 150 3 : 0 +0.8
21.10.2017 МАКС-220 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 215
Противник Рейтинг Результат Дельта
Александрова Лариса 105 3 : 0 0
Капитонов Константин 155 2 : 3 -3.2
Климентьев Владимир 149 3 : 1 +0.7
Моспанов Владимир 181 3 : 1 +1.3
Муров Владимир 195 3 : 1 +1.6
Муров Владимир 195 2 : 3 -2.4
Применко Евгений 173 1 : 3 -2.9
Хмельницкий Роман 151 3 : 1 +0.7
19.10.2017 МАКС-250 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 203
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зыбин Анатолий 125 3 : 2 +0.4
Иванов Роман 119 3 : 0 +0.3
Илюхин Евгений 236 3 : 2 +2.7
Смоглей Николай 202 1 : 3 -2
Строков Олег 217 2 : 3 -1.7
Царский Дмитрий 156 3 : 1 +1.1
19.10.2017 МАКС-300 на Молодежной
1 место    Рейтинг на турнире: 203
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алютин Дмитрий 121 3 : 0 +0.4
Бирюков Андрей 262 3 : 1 +3.2
Муравьев Леонид 263 3 : 0 +3.2
Филяков Сергей 267 3 : 0 +3.3
Чернышев Валентин 198 3 : 1 +1.9
18.10.2017 МАКС-275 на Молодежной
13 место    Рейтинг на турнире: 207
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонян Владимир 156 3 : 0 +1
Гурченков Владимир 111 3 : 0 +0.1
Караваев Анатолий 193 1 : 3 -2.3
Ковалев Михаил 229 2 : 3 -1.6
Мишин Владимир 260 1 : 3 -1
Мишин Владимир 260 0 : 3 -1
17.10.2017 МАКС-250 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 207
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иноземцев Константин 227 1 : 3 -1.6
Ковалев Михаил 232 1 : 3 -1.5
Ковалев Михаил 232 1 : 3 -1.5
Кондратьев Анатолий 166 3 : 1 +1.2
Кондратьев Анатолий 166 3 : 1 +1.2
Хечанян Ваган 177 3 : 1 +1.4
Чернов Андрей 154 3 : 1 +0.9
16.10.2017 МАКС-220 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 213
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонян Владимир 157 2 : 3 -3.1
Гурченков Владимир 116 3 : 0 +0.1
Караваев Анатолий 187 3 : 2 +1.5
Караваев Анатолий 187 0 : 3 -2.5
Минаев Александр 201 1 : 3 -2.2
Обухов Владимир 185 3 : 0 +1.4
Сильченко Игорь 211 1 : 3 -2
Смоглей Николай 203 3 : 1 +1.8
15.10.2017 МАКС-250 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 212
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белов Виктор 214 1 : 3 -2
Белов Виктор 214 3 : 2 +2
Газин Сергей 108 3 : 0 0
Гордеева Юлия 218 3 : 1 +2.1
Демченко Василий 94 3 : 1 0
Каменских Алексей 157 3 : 1 +0.9
Ковалев Михаил 226 2 : 3 -1.7
Муравьев Леонид 266 2 : 3 -0.9
13.10.2017 Мытищи Открытый
2 место    Рейтинг на турнире: 219
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абросимов Иван 133 4 : 0 +0.3
Муравьев Леонид 257 1 : 4 -1.2
Соколов Вадим 316 2 : 4 -0.1
Хлуднева Елена 60 4 : 1 0
13.10.2017 НАТЕН-250
4 место    Рейтинг на турнире: 219
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Сергей 178 3 : 0 +1.2
Баранов Алексей 160 3 : 0 +0.8
Курильчик (прав.) 146 2 : 3 -3.5
Моспанов Владимир 165 2 : 3 -3.1
Чернов Андрей 155 3 : 0 +0.7
Чихарев Денис 215 0 : 3 -2.1
12.10.2017 МАКС-250 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 223
Противник Рейтинг Результат Дельта
Варшавский Александр 194 2 : 3 -2.6
Габриелов Илья 100 3 : 0 0
Караваев Анатолий 187 3 : 2 +1.3
Ковалев Михаил 231 0 : 3 -1.8
Лидский Борис 104 3 : 0 0
Применко Евгений 157 3 : 1 +0.7
Смоглей Николай 206 3 : 0 +1.7
Чернышев Валентин 188 1 : 3 -2.7
12.10.2017 МАКС-300 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 223
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 255 3 : 2 +2.7
Гурков Анатолий 141 2 : 3 -3.6
Муравьев Леонид 253 0 : 3 -1.4
Нуров Валерий 234 3 : 1 +2.2
Созинов Сергей 239 3 : 1 +2.3
Шмаков Игорь 203 1 : 3 -2.4
09.10.2017 artTT-250
5 место    Рейтинг на турнире: 230
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грищенко Михаил 124 3 : 0 0
Денисов Максим 75 3 : 0 0
Крушняк Александр 114 3 : 2 0
Лабутин Павел 135 3 : 0 +0.1
Мозжегоров Александр 219 3 : 1 +1.8
Мозжегоров Александр 219 0 : 3 -2.2
Проскуркин Евгений 135 3 : 2 +0.1
Тютяев Алексей 155 1 : 3 -3.5
Тютяев Алексей 155 0 : 3 -3.5
08.10.2017 МАКС-250 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 232
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 174 3 : 0 +0.8
Акентьев Алексей 186 0 : 3 -2.9
Гордеева Юлия 213 3 : 0 +1.6
Демченко Василий 103 3 : 0 0
Муравьев Леонид 243 1 : 3 -1.8
Силонов Виктор 212 3 : 1 +1.6
Силонов Виктор 212 2 : 3 -2.4
Чернышев Валентин 194 3 : 2 +1.3
30.09.2017 artTT-250
17 место    Рейтинг на турнире: 237
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аврамович Миленко 188 1 : 3 -3
Васильев Владимир 120 3 : 0 0
Васильев Владимир 120 3 : 1 0
Зарудный Дмитрий 96 3 : 0 0
Мозжегоров Александр 204 0 : 3 -2.7
Щедрин Дмитрий 99 3 : 0 0
29.09.2017 НАТЕН-250
1 место    Рейтинг на турнире: 240
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Сергей 184 4 : 1 +0.9
Курильчик (прав.) 114 4 : 0 0
Моспанов Владимир 169 3 : 4 -3.4
27.09.2017 МАКС-250 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 238
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 177 3 : 0 +0.8
Белов Виктор 233 3 : 1 +1.9
Гордеева Юлия 212 3 : 1 +1.5
Гурченков Владимир 112 3 : 2 0
Иванов Алексей 235 1 : 3 -2.1
Мурыкин Сергей 209 1 : 3 -2.6
Мясников Павел 94 3 : 0 0
Строков Олег 239 3 : 1 +2
25.09.2017 artTT-250
1 место   [ бонус +5.9 ] Рейтинг на турнире: 235
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аврамович Миленко 180 3 : 0 +0.9
Волгушев Александр 141 2 : 3 -3.9
Галстян Геворг 157 3 : 0 +0.4
Корнилов Виктор 121 3 : 1 0
Проскуркин Евгений 130 3 : 0 0
Проскуркин Евгений 130 3 : 2 0
24.09.2017 МАКС-250 на Молодежной
3 место   [ бонус +2.3 ] Рейтинг на турнире: 233
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 177 3 : 0 +0.9
Белугин Олег 208 3 : 0 +1.5
Будаев Андрей 152 3 : 2 +0.4
Ворожейкин (лев.) 222 0 : 3 -2.2
Демченко Василий 104 3 : 0 0
Жуков Сергей 178 3 : 0 +0.9
Стефанов Георгий 192 3 : 0 +1.2
Трофименков Александр 194 0 : 3 -2.8
21.09.2017 МАКС-230 на Молодежной
1 место   [ бонус +5.5 ] Рейтинг на турнире: 222
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Сергей 178 3 : 0 +1.1
Андреев Сергей 178 3 : 2 +1.1
Гурченков Владимир 95 3 : 0 0
Климентьев Владимир 158 3 : 2 +0.7
Климентьев Владимир 158 3 : 2 +0.7
Пирогов Иван 80 3 : 0 0
Сильченко Игорь 209 3 : 2 +1.7
20.09.2017 МАКС-250 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 222
Противник Рейтинг Результат Дельта
Басков Иван 221 3 : 0 +2
Белугин Олег 203 3 : 2 +1.6
Зеленский Вадим 136 3 : 1 +0.3
Иванов Алексей 247 1 : 3 -1.5
Лидский Борис 108 3 : 1 0
Мальцев Михаил 245 1 : 3 -1.5
Муров Владимир 190 0 : 3 -2.6
Сильченко Игорь 210 3 : 2 +1.8
10.09.2017 МАКС-250 на Молодежной
1 место    Рейтинг на турнире: 216
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баранов Егор -6 3 : 0 0
Дедов Никита 164 3 : 0 +1
Ершов Илья 208 3 : 0 +1.8
Жильцов Андрей 163 3 : 2 +0.9
Каменских Алексей 166 3 : 1 +1
Яблоков Егор 169 3 : 0 +1.1
09.09.2017 МАКС-250 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 223
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гордеева Юлия 216 1 : 3 -2.1
Гордеева Юлия 216 3 : 2 +1.9
Жигалов Александр 189 2 : 3 -2.7
Жигалов Александр 189 0 : 3 -2.7
Ковалев Михаил 227 2 : 3 -1.9
Лебедев (лев.) 150 3 : 2 +0.5
Максименко Александр 125 3 : 0 +0.1
Савко Евгений 75 3 : 1 0
08.09.2017 НАТЕН-250
3 место    Рейтинг на турнире: 225
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демченко Василий 94 4 : 0 0
Моспанов Владимир 163 4 : 2 +0.8
Шушкин(лев.) Александр 161 1 : 4 -3.3
07.09.2017 МАКС-230 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 223
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амосов Денис 175 3 : 0 +1.1
Амосов Денис 175 3 : 2 +1.1
Карташов Валерий 122 3 : 2 0
Мозжегоров Александр 192 0 : 3 -2.6
Молодцов Владимир 197 3 : 0 +1.5
Применко Евгений 161 3 : 0 +0.8
Савко Евгений 73 3 : 0 0
Челчинский Александр 180 3 : 2 +1.2
06.09.2017 МАКС-250 на Молодежной
3 место   [ бонус +2.1 ] Рейтинг на турнире: 211
Противник Рейтинг Результат Дельта
Джабуа Гоча 201 3 : 2 +1.8
Жуков Сергей 182 3 : 0 +1.4
Жуков Сергей 182 3 : 0 +1.4
Иванов Алексей 241 2 : 3 -1.4
Кочкорбай Уулу 248 3 : 1 +2.7
Моисеев Андрей 153 3 : 0 +0.8
Олейников Александр 48 3 : 0 0
Строков Олег 229 3 : 2 +2.4
03.09.2017 МАКС-250 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 212
Противник Рейтинг Результат Дельта
Изотов Артем 59 3 : 0 0
Изотов Артем 59 3 : 0 0
Иноземцев Константин 241 1 : 3 -1.4
Каменских Алексей 157 3 : 0 +0.9
Ковалев Михаил 230 0 : 3 -1.6
Лебедев (лев.) 152 3 : 1 +0.8
Муравьев Леонид 230 0 : 3 -1.6
Шелевальник Леон 168 3 : 0 +1.1
Шелевальник Леон 168 3 : 1 +1.1
02.09.2017 МАКС-220 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 216
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белов Виктор 214 3 : 1 +2
Белугин Олег 165 3 : 1 +1
Дедов Никита 120 3 : 1 +0.1
Ковалев Михаил 215 1 : 3 -2
Кудрявцев Егор 195 3 : 1 +1.6
Лебедев (лев.) 149 2 : 3 -3.3
Муров Владимир 183 2 : 3 -2.7
Савко Евгений 79 3 : 0 0
01.09.2017 TTMaX-255
16 место    Рейтинг на турнире: 222
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Алексей 111 3 : 0 0
Волочаев Георгий 190 3 : 0 +1.3
Колюх Кирилл 126 2 : 3 -3.9
Моисеев Дмитрий 96 3 : 2 0
Мотылев Дмитрий 109 2 : 3 -4.3
Хромов Сергей 77 3 : 0 0
31.08.2017 МАКС-220 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 217
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 189 3 : 0 +1.4
Азизян Генрих 189 3 : 0 +1.4
Белугин Олег 149 3 : 0 +0.6
Илюхин Евгений 219 3 : 2 +2
Каменских Алексей 157 3 : 1 +0.8
Ковалев Михаил 199 1 : 3 -2.4
Муров Владимир 187 3 : 1 +1.4
30.08.2017 МАКС-250 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 213
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонов Андрей 72 3 : 0 0
Величко Николай 172 3 : 1 +1.2
Демченко Василий 99 3 : 0 0
Мальцев Роман 273 3 : 1 +3.2
Погребинский Антон 245 0 : 3 -1.4
Строков Олег 221 2 : 3 -1.8
Хечанян Ваган 199 3 : 1 +1.7
Шелевальник Леон 170 3 : 0 +1.1
28.08.2017 НАТЕН-300
3 место    Рейтинг на турнире: 222
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бывшев Юрий 79 3 : 0 0
Бывшев Юрий 79 3 : 0 0
Дука Андрей 177 0 : 3 -2.9
Дука Андрей 177 2 : 3 -2.9
Матвеев Михаил 230 0 : 3 -1.8
Матвеев Михаил 230 0 : 3 -1.8
Привалов Вячеслав 50 3 : 0 0
Привалов Вячеслав 50 3 : 0 0
27.08.2017 МАКС-250 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 222
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонян Владимир 158 3 : 0 +0.7
Демченко Василий 94 3 : 0 0
Демченко Василий 94 3 : 0 0
Изотов Артем 55 3 : 0 0
Изотов Артем 55 3 : 0 0
Мишин Владимир 248 1 : 3 -1.5
Стефанов Георгий 232 3 : 0 +2.2
Фролов Олег 110 3 : 1 0
Чахур Владислав 247 2 : 3 -1.5
26.08.2017 МАКС-220 на Молодежной
13 место    Рейтинг на турнире: 225
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонян Владимир 157 3 : 0 +0.6
Горбунов Андрей 133 3 : 0 +0.1
Греков Александр 213 1 : 3 -2.2
Жигалов Александр 194 3 : 1 +1.4
Жигалов Александр 194 0 : 3 -2.6
Муров Владимир 195 3 : 1 +1.4
Применко Евгений 158 3 : 2 +0.7
Пухов Вячеслав 220 1 : 3 -2.1
25.08.2017 НАТЕН-250
1 место    Рейтинг на турнире: 224
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анпилов Михаил 120 3 : 1 0
Вшивков Павел 146 3 : 0 +0.4
Демченко Василий 94 3 : 0 0
Комаров Михаил 110 3 : 0 0
Малых Александр 137 3 : 0 +0.3
Почтов Андрей 104 3 : 0 0
Раков Михаил 151 3 : 1 +0.5
24.08.2017 МАКС-220 на Молодежной
3 место   [ бонус +2.2 ] Рейтинг на турнире: 218
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугин Олег 138 3 : 2 +0.4
Газин Сергей 93 3 : 0 0
Караваев Анатолий 192 3 : 1 +1.5
Мызин Дмитрий 110 3 : 0 0
Новицкий Игорь 187 3 : 0 +1.4
Смоглей Николай 179 3 : 2 +1.2
Туманов Алексей 206 2 : 3 -2.2
Хечанян Ваган 197 3 : 2 +1.6
23.08.2017 МАКС-250 на Молодежной
14 место    Рейтинг на турнире: 225
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугин Олег 136 2 : 3 -3.8
Демченко Василий 94 3 : 0 0
Илюхин Евгений 222 2 : 3 -2
Караваев Анатолий 189 0 : 3 -2.7
Климентьев Владимир 154 3 : 2 +0.6
Лидский Борис 96 3 : 0 0
Хечанян Ваган 189 3 : 2 +1.3
19.08.2017 МАКС-220 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 231
Противник Рейтинг Результат Дельта
Величко Николай 165 2 : 3 -3.3
Гордеева Юлия 202 3 : 2 +1.4
Гордеева Юлия 202 3 : 2 +1.4
Илюхин Евгений 209 0 : 3 -2.4
Климентьев Владимир 163 1 : 3 -3.4
Тюрина Татьяна 129 3 : 1 0
Тюрина Татьяна 129 3 : 2 0
Усатов Александр 8 3 : 1 0
Усатов Александр 8 3 : 0 0
18.08.2017 НАТЕН-250
1 место    Рейтинг на турнире: 227
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугин Олег 159 3 : 2 +0.6
Бывшев Юрий 70 3 : 0 0
Васильченко Олег 47 3 : 0 0
Гурченков Владимир 150 3 : 1 +0.5
Дука Андрей 180 3 : 0 +1.1
Матвеев Михаил 230 3 : 2 +2.1
16.08.2017 МАКС-250 на Молодежной
3 место   [ бонус +2.2 ] Рейтинг на турнире: 222
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ворожейкин Александр 235 3 : 0 +2.2
Ермаков Андрей 142 3 : 0 +0.4
Лебедев (лев.) 147 3 : 1 +0.5
Мозжегоров Александр 182 1 : 3 -2.8
Осипов Иван 218 3 : 1 +1.9
Савенко Семен 79 3 : 0 0
Сильченко Игорь 216 2 : 3 -2.1
Чихарев Денис 221 3 : 1 +2
14.08.2017 НАТЕН-300
1 место    Рейтинг на турнире: 221
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугин Олег 158 3 : 0 +0.7
Белугин Олег 158 3 : 2 +0.7
Савенко Семен 80 3 : 0 0
Савенко Семен 80 3 : 1 0
13.08.2017 МАКС-250 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 229
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ковалев Михаил 199 3 : 2 +1.4
Кузьмин Евгений 176 0 : 3 -3.1
Минаев Александр 200 3 : 1 +1.4
Мишин Владимир 244 1 : 3 -1.7
Хечанян Ваган 203 3 : 1 +1.5
13.08.2017 voika-150
2 место    Рейтинг на турнире: 229
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жильцов Андрей 159 3 : 1 +0.6
Жильцов Андрей 159 1 : 3 -3.4
Фурсов Александр 92 3 : 1 0
Фурсов Александр 92 2 : 3 -4.7
12.08.2017 МАКС-220 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 229
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вшивков Павел 143 3 : 2 +0.3
Гурков Анатолий 158 3 : 0 +0.6
Илюхин Евгений 210 0 : 3 -2.4
Савко Евгений 64 3 : 1 0
Ширин Максим 168 3 : 2 +0.8
Ширин Максим 168 3 : 0 +0.8
11.08.2017 НАТЕН-250
1 место    Рейтинг на турнире: 228
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильченко Олег 45 3 : 2 0
Дорожкин Дмитрий -1 3 : 0 0
Дука Андрей 181 3 : 2 +1.1
Карпов Андрей 102 3 : 1 0
Савенко Семен 80 3 : 1 0
10.08.2017 МАКС-220 на Молодежной
3 место   [ бонус +2.2 ] Рейтинг на турнире: 221
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонян Владимир 173 3 : 2 +1
Гордеева Юлия 200 3 : 1 +1.6
Илюхин Евгений 212 3 : 0 +1.8
Ковалев Михаил 206 3 : 1 +1.7
Применко Евгений 129 3 : 0 +0.2
Торкина Надежда -3 3 : 0 0
Чернышев Валентин 215 2 : 3 -2.1
Яблоков Егор 159 3 : 0 +0.8
09.08.2017 МАКС-250 на Молодежной
1 место   [ бонус +5.3 ] Рейтинг на турнире: 211
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианова Ольга 110 3 : 1 0
Валиева Анжела 251 3 : 2 +2.8
Ворожейкин Александр 227 0 : 3 -1.7
Ворожейкин Александр 227 3 : 1 +2.3
Гурков Анатолий 155 3 : 0 +0.9
Песин Андрей 127 3 : 0 +0.3
Уксусников Иван 85 3 : 0 0
07.08.2017 НАТЕН-300
1 место    Рейтинг на турнире: 205
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугин Олег 172 4 : 0 +1.3
Белугин Олег 172 4 : 1 +1.3
Дука Андрей 180 4 : 0 +1.5
Дука Андрей 180 4 : 3 +1.5
05.08.2017 МАКС-200 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 211
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонян Владимир 159 3 : 1 +1
Вшивков Павел 130 3 : 0 +0.4
Вшивков Павел 130 0 : 3 -3.6
Горбунов Андрей 128 3 : 0 +0.3
Жилкин Игорь 214 1 : 3 -1.9
Комков Андрей 147 2 : 3 -3.3
Моисеев Андрей 149 3 : 1 +0.7
Савко Евгений 58 3 : 2 0
Фролов Олег 112 3 : 2 +0
04.08.2017 НАТЕН-250
1 место    Рейтинг на турнире: 213
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дука Андрей 182 3 : 2 +1.4
Дука Андрей 182 3 : 0 +1.4
Фурсов Александр 95 2 : 3 -4.4
Фурсов Александр 95 3 : 1 0
03.08.2017 МАКС-220 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 214
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ворожейкин (лев.) 219 1 : 3 -1.9
Илюхин Евгений 200 2 : 3 -2.3
Ковалев Михаил 204 3 : 0 +1.8
Лещев Сергей 87 3 : 0 0
Песин Андрей 125 3 : 0 +0.2
Применко Евгений 115 3 : 1 +0
Челчинский Александр 166 3 : 1 +1
30.07.2017 МАКС-250 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 220
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонян Владимир 165 3 : 1 +0.9
Буклеев Алексей 59 3 : 0 0
Ковалев Михаил 195 2 : 3 -2.5
Моисеев Андрей 144 3 : 0 +0.5
Моисеев Андрей 144 3 : 1 +0.5
Ульянов Сергей 187 1 : 3 -2.7
Ульянов Сергей 187 2 : 3 -2.7
29.07.2017 МАКС-220 на Молодежной
3 место   [ бонус +2.1 ] Рейтинг на турнире: 213
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ворожейкин (лев.) 212 0 : 3 -2
Игнатов Алексей 50 3 : 0 0
Ковалев Михаил 216 3 : 2 +2.1
Мануйлов Олег 174 3 : 2 +1.2
Мануйлов Олег 174 3 : 2 +1.2
Муров Владимир 202 3 : 1 +1.8
Тюрина Татьяна 131 3 : 0 +0.4
28.07.2017 НАТЕН-250
1 место    Рейтинг на турнире: 209
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богданкевич Василий 77 3 : 0 0
Богданкевич Василий 77 3 : 0 0
Карпов Андрей 98 3 : 0 0
Карпов Андрей 98 3 : 0 0
Костин Сергей 218 3 : 2 +2.2
Костин Сергей 218 3 : 0 +2.2
27.07.2017 МАКС-220 на Молодежной
2 место   [ бонус +3 ] Рейтинг на турнире: 202
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугин Олег 179 3 : 1 +1.5
Белугина Ольга 210 3 : 2 +2.2
Гурков Анатолий 155 3 : 0 +1.1
Демченко Василий 105 3 : 1 +0.1
Жабин Дмитрий 135 3 : 1 +0.7
Чихарев Денис 198 1 : 3 -2.1
23.07.2017 МАКС-250 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 202
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонян Владимир 170 3 : 1 +1.4
Антонян Владимир 170 3 : 1 +1.4
Вавилов Андрей 246 0 : 3 -1.1
Грибков Михаил 227 3 : 0 +2.5
Демченко Василий 97 3 : 1 0
Ковалев Михаил 208 1 : 3 -1.9
Мальцев (лев) 111 3 : 1 +0.2
Мальцев (лев) 111 0 : 3 -3.8
Мануйлов Олег 173 3 : 2 +1.4
22.07.2017 МАКС-220 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 210
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беленко Владислав 87 3 : 0 0
Ворожейкин (лев.) 206 1 : 3 -2.1
Галкин Владимир 80 3 : 0 0
Горбунов Андрей 126 3 : 0 +0.3
Жилкин Игорь 210 2 : 3 -2
Капитонов Константин 154 1 : 3 -3.1
Мозжегоров Александр 195 3 : 0 +1.7
Муров Владимир 208 1 : 3 -2
21.07.2017 НАТЕН-250
3 место    Рейтинг на турнире: 213
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вшивков Павел 123 3 : 0 +0.2
Вшивков Павел 123 3 : 2 +0.2
Демченко Василий 103 3 : 1 0
Демченко Василий 103 3 : 2 0
Искаков Булат 130 3 : 0 +0.4
Искаков Булат 130 1 : 3 -3.6
20.07.2017 МАКС-220 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 214
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонян Владимир 182 3 : 0 +1.4
Демченко Василий 102 3 : 0 0
Жигалов Александр 179 1 : 3 -2.7
Караваев Анатолий 202 3 : 2 +1.8
Комков Андрей 129 3 : 0 +0.3
Корин Михаил 118 3 : 2 +0.1
Корин Михаил 118 3 : 0 +0.1
Куликов Григорий 39 3 : 0 0
Чихарев Денис 190 0 : 3 -2.5
15.07.2017 МАКС-200 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 213
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугин Олег 191 3 : 2 +1.6
Газин Сергей 97 3 : 1 0
Савко Евгений 115 3 : 1 +0.1
Черныш Алексей 61 3 : 0 0
14.07.2017 НАТЕН-250
1 место    Рейтинг на турнире: 212
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алиев Акшин 164 3 : 1 +1
Демченко Василий 95 3 : 0 0
Дорожкин Дмитрий -4 3 : 0 0
Хайхадаев Валерий 90 3 : 0 0
13.07.2017 МАКС-220 на Молодежной
1 место   [ бонус +5 ] Рейтинг на турнире: 199
Противник Рейтинг Результат Дельта
Данильчев Борис 105 3 : 0 +0.1
Жигалов Александр 186 3 : 1 +1.7
Жигалов Александр 186 3 : 1 +1.7
Караваев Анатолий 196 3 : 0 +1.9
Климентьев Владимир 188 3 : 2 +1.8
Применко Евгений 67 3 : 1 0
08.07.2017 МАКС-200 на Молодежной
3 место   [ бонус +1.9 ] Рейтинг на турнире: 190
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугин Олег 187 3 : 1 +1.9
Белугин Олег 187 3 : 1 +1.9
Горбунов Андрей 122 3 : 0 +0.7
Климентьев Владимир 175 2 : 3 -2.3
Мишин Юрий 170 3 : 1 +1.6
Савко Евгений 150 3 : 1 +1.2
Строкин Дмитрий 111 3 : 0 +0.4
Хечанян Ваган 201 3 : 2 +2.2
06.07.2017 МАКС-220 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 190
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугина Ольга 206 0 : 3 -1.7
Гордеева Юлия 190 3 : 1 +2
Демченко Василий 88 3 : 0 0
Климентьев Владимир 170 2 : 3 -2.4
Кон Валентина 88 3 : 2 0
Курбатов Евгений 11 3 : 0 0
Лукин Николай 219 0 : 3 -1.4
Песин Андрей 120 3 : 1 +0.6
Хечанян Ваган 204 3 : 1 +2.3
01.07.2017 МАКС-220 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 191
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугин Олег 169 1 : 3 -2.4
Ворожейкин (лев.) 206 0 : 3 -1.7
Гордеева Юлия 204 3 : 1 +2.3
Гордеева Юлия 204 3 : 1 +2.3
Жуков Сергей 184 3 : 1 +1.9
Лукин Николай 229 2 : 3 -1.2
Хечанян Ваган 194 0 : 3 -1.9
17.06.2017 МАКС-220 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 191
Противник Рейтинг Результат Дельта
Величко Николай 153 3 : 0 +1.3
Горбунов Андрей 108 3 : 1 +0.3
Гордеева Юлия 195 0 : 3 -1.9
Караваев Анатолий 170 0 : 3 -2.4
Муров Владимир 201 1 : 3 -1.8
Новикова Лидия 210 3 : 0 +2.4
Шерихов Алексей 158 3 : 1 +1.4
Шерихов Алексей 158 3 : 1 +1.4
10.06.2017 МАКС-220 на Молодежной
2 место   [ бонус +2.7 ] Рейтинг на турнире: 183
Противник Рейтинг Результат Дельта
Величко Николай 154 3 : 0 +1.4
Жигалов Александр 199 2 : 3 -1.7
Климентьев Владимир 163 3 : 2 +1.6
Ковалев Михаил 202 0 : 3 -1.6
Муров Владимир 202 3 : 1 +2.4
Хечанян Ваган 179 3 : 2 +1.9
Чистова Татьяна 43 3 : 0 0
Шерихов Алексей 154 3 : 0 +1.4
04.06.2017 artTT-200
4 место    Рейтинг на турнире: 179
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бальвинский Олег 171 3 : 1 +1.8
Галкин Владимир 80 3 : 1 +0
Гурков Анатолий 140 3 : 0 +1.2
Иноземцев Константин 216 1 : 3 -1.3
Каргин Евгений 162 3 : 0 +1.7
Кожевников Дмитрий 222 0 : 3 -1.2
Скудин Генрих 274 2 : 3 -0.1
Щербаков Владимир 135 3 : 2 +1.1
03.06.2017 artTT-300
8 место    Рейтинг на турнире: 174
Противник Рейтинг Результат Дельта
Айтбай Уулу 279 0 : 3 0
Аккуратов Алексей 195 2 : 3 -1.6
Барабаненков Юрий 297 2 : 3 0
Волгушев Александр 126 3 : 0 +1
Демурчян Гарик 301 0 : 3 0
Никифоров Алексей 295 3 : 1 +4.4
Николаев Андрей 196 3 : 1 +2.5
Тормозов Сергей 235 1 : 3 -0.8
25.05.2017 artTT-200
3 место   [ бонус +1.7 ] Рейтинг на турнире: 172
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванищев Сергей 69 3 : 0 0
Исаева Галина 127 3 : 2 +1.1
Калашникова Анна 38 3 : 0 0
Козлов Андрей 89 3 : 0 +0.3
Моспанов Владимир 165 2 : 3 -2.1
Спешков Сергей 5 3 : 0 0
Федышин Дмитрий 111 3 : 0 +0.8
23.05.2017 artTT-200
2 место   [ бонус +2.5 ] Рейтинг на турнире: 167
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеенко Лев 75 3 : 0 +0.2
Жарков Андрей -71 3 : 0 0
Зенкин Дмитрий 123 3 : 1 +1.1
Мишуков Борис 164 3 : 1 +1.9
Мозжегоров Александр 180 2 : 3 -1.7
Федышин Дмитрий 99 3 : 1 +0.6
18.05.2017 artTT-250
2 место    Рейтинг на турнире: 172
Противник Рейтинг Результат Дельта
Виноградова Нина 90 3 : 2 +0.4
Гавря Надежда -6 3 : 0 0
Герасимова Анна 74 3 : 0 +0
Зенкин Дмитрий 108 0 : 3 -3.3
Зенкин Дмитрий 108 2 : 3 -3.3
Чумаков Никита 59 3 : 0 0
Щербаков Владимир 132 3 : 0 +1.2
16.05.2017 artTT-150
1 место    Рейтинг на турнире: 171
Противник Рейтинг Результат Дельта
Виноградова Нина 104 3 : 0 +0.7
Волгушев Александр 118 3 : 1 +0.9
Денисов Максим 32 3 : 0 0
Жабин Дмитрий 120 3 : 1 +1
Коротков Степан 111 0 : 3 -3.2
Костяев Сергей 67 3 : 0 0
Толонбай Уулу 123 3 : 1 +1
Федотов Михаил 94 3 : 2 +0.5
Щенников Александр 10 3 : 0 0
14.05.2017 Мтопс-177
1 место    Рейтинг на турнире: 170
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонов Андрей 51 3 : 0 0
Антонов Андрей 51 3 : 0 0
Жильцов Андрей 167 3 : 1 +1.9
Жильцов Андрей 167 3 : 1 +1.9
Зуев Юрий 161 2 : 3 -2.2
Зуев Юрий 161 3 : 1 +1.8
Камардин Михаил 124 2 : 3 -2.9
Камардин Михаил 124 3 : 0 +1.1
19.02.2017 Мтопс-177
2 место    Рейтинг на турнире: 169
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гурков Анатолий 142 3 : 1 +1.5
Зуев Юрий 141 3 : 0 +1.4
Камардин Михаил 104 3 : 0 +0.7
Карасев Александр 141 1 : 3 -2.6
Карасев Александр 141 0 : 3 -2.6
Птицын Евгений 134 3 : 0 +1.3
Токарев Сергей 122 3 : 2 +1.1
10.12.2016 TTMaX-200
10 место    Рейтинг на турнире: 176
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцева Ольга 185 0 : 3 -1.8
Жильцов Андрей 195 0 : 3 -1.6
Ковалев Михаил 190 0 : 3 -1.7
Скабеев Сергей 158 0 : 3 -2.4
Струков Владимир 106 3 : 1 +0.6
Темнов Алексей 11 3 : 0 0
Темнов Алексей 11 3 : 0 0
Юсков Виталий 166 3 : 1 +1.8
Юсков Виталий 166 0 : 3 -2.2
06.11.2016 МАКС-250 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 180
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дубинчук Сергей 245 1 : 3 -0.7
Изотов Артем -2 2 : 3 -5.6
Новиков Иван 231 2 : 3 -1
Угренинов Александр 250 1 : 3 -0.6
Фоломеев Роман 205 3 : 1 +2.5
Шелевальник Леон 138 3 : 2 +1.1
29.10.2016 МАКС-200 на Молодежной
3 место   [ бонус +1.7 ] Рейтинг на турнире: 174
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонян Владимир 48 3 : 0 0
Величко Николай 145 3 : 1 +1.4
Зеленский Вадим 101 3 : 0 +0.6
Иноземцев Константин 196 3 : 0 +2.5
Муров Владимир 145 3 : 1 +1.4
Чуев Александр 185 3 : 1 +2.2
Шелевальник Леон 126 2 : 3 -3
15.10.2016 TTLeadeR-Д 199
2 место    Рейтинг на турнире: 172
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иноземцев Константин 181 2 : 4 -1.8
Капитонов Константин 80 4 : 0 +0.2
Комков Андрей 107 4 : 0 +0.7
Мишин Владимир 182 4 : 2 +2.2
Перов Георгий 168 4 : 2 +1.9
Феоктистова Юлия 185 3 : 4 -1.7
08.10.2016 TTLeadeR-Д 199
3 место    Рейтинг на турнире: 164
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцева Ольга 190 3 : 0 +2.5
Максименко Александр 122 3 : 1 +1.2
Малых Александр 143 3 : 2 +1.6
Уваров Алексей 95 3 : 1 +0.6
Уваров Антон -48 3 : 0 0
Феоктистова Юлия 164 3 : 2 +2
Фоломеев Роман 181 0 : 3 -1.7
Юсупов Вячеслав 150 3 : 0 +1.7
01.10.2016 TTLeadeR-Д 199
2 место    Рейтинг на турнире: 159
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жильцов Андрей 193 1 : 4 -1.3
Конышев Александр 128 4 : 1 +1.4
Максименко Александр 129 4 : 2 +1.4
Марецкий Леонид 154 4 : 0 +1.9
Феоктистова Юлия 159 4 : 2 +2
27.09.2016 TTLeadeR-С 222
10 место    Рейтинг на турнире: 157
Противник Рейтинг Результат Дельта
Котов Алексей -29 3 : 0 0
Крыжинский Сергей 216 3 : 1 +3.2
Ломакин Борис 139 3 : 1 +1.6
Новиков Владимир 177 2 : 3 -1.6
Рабин Артур 178 3 : 2 +2.4
Чудинов Александр 202 2 : 3 -1.1
Юсков Виталий 133 1 : 3 -2.5
25.09.2016 НАТЕН-200
9 место    Рейтинг на турнире: 165
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жильцов Андрей 183 0 : 3 -1.6
Иноземцев Константин 169 3 : 1 +2.1
Ковалев Михаил 166 2 : 3 -2
Малых Александр 138 2 : 3 -2.5
Мальцев Роман 140 3 : 0 +1.5
Минаев Александр 197 2 : 3 -1.4
Никольский Сергей 128 2 : 3 -2.7
Смарыгин Александр 135 3 : 1 +1.4
Стрельников Глеб 200 2 : 3 -1.3
Чижов Олег 189 1 : 3 -1.5
18.09.2016 НАТЕН-200
1 место   [ бонус +3.8 ] Рейтинг на турнире: 152
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голиков Григорий 115 3 : 1 +1.3
Кауфман Сергей 178 3 : 1 +2.5
Ковалев Михаил 180 3 : 1 +2.6
Любомудров Александр 2 3 : 0 0
Малых Александр 143 2 : 3 -2.2
Мозжегоров Александр 181 3 : 1 +2.6
Смирнов Евгений 93 3 : 0 +0.8
Юсков Виталий 121 3 : 2 +1.4
07.08.2016 TOPNT-250
4 место    Рейтинг на турнире: 147
Противник Рейтинг Результат Дельта
Багаряцкий Андрей 234 2 : 3 -0.2
Бычков Алексей 59 3 : 0 +0.2
Иванов Леонид 191 3 : 0 +2.2
Иноземцев Константин 149 3 : 1 +1.5
Костин Сергей 170 3 : 0 +1.8
Новиков Иван 222 0 : 3 -0.4
Раимов Ринат 237 1 : 3 -0.2
31.07.2016 НАТЕН-150
1 место    Рейтинг на турнире: 147
Противник Рейтинг Результат Дельта
Малых Александр 139 4 : 0 +1.4
Почтов Андрей 103 4 : 1 +0.8
Фурсов Александр 125 3 : 4 -1.8
Часовников Александр 75 4 : 0 +0.4
24.07.2016 НАТЕН-150
3 место    Рейтинг на турнире: 148
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демченко Василий 87 2 : 3 -2.4
Почтов Андрей 96 3 : 0 +0.7
Слабодской Ярослав 80 3 : 0 +0.5
Фурсов Александр 131 3 : 2 +1.2
Чурилов Владимир 91 1 : 3 -2.4
Шелевальник Леон 95 3 : 1 +0.7
03.07.2016 НАТЕН-150
1 место    Рейтинг на турнире: 146
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бахичев Александр 58 3 : 0 +0.2
Демин Евгений 60 3 : 0 +0.2
Фурсов Александр 135 3 : 0 +1.3
05.06.2016 TTLeadeR-Д 199
3 место    Рейтинг на турнире: 150
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 190 3 : 0 +2.1
Андрианычев Шота 196 2 : 3 -0.8
Волочаев Георгий 70 3 : 1 +0.3
Дрыжаков Денис 27 3 : 0 0
Луцкий Марат 27 3 : 0 0
Марецкий Леонид 170 3 : 0 +1.8
Мишин Владимир 172 1 : 3 -1.2
Рогачев Михаил 148 2 : 3 -1.5
Садков Андрей 161 3 : 2 +1.7
05.06.2016 НАТЕН-200
11 место    Рейтинг на турнире: 150
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцева Ольга 191 3 : 1 +2.1
Крещик Михаил 155 2 : 3 -1.4
Кутдусов Рамиль 108 2 : 3 -2.1
Магомедов Низам 191 1 : 3 -0.9
Никольский Сергей 121 1 : 3 -1.9
Севальнев Вячеслав 152 1 : 3 -1.5
06.05.2016 TTLeadeR-С 399
32 место    Рейтинг на турнире: 150
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианычев Шота 186 2 : 3 -1.3
Власов Алексей 311 0 : 3 0
Даненков Михаил 133 3 : 0 +1.7
Джан Максим 380 1 : 2 0
Козловцев Владимир 281 1 : 2 0
Уколова Татьяна 214 1 : 3 -0.7
Чернышев Алексей 328 0 : 2 0
23.04.2016 Современник Ознакомительный
    Рейтинг на турнире: 148
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богаудинов Марат 345 0 : 2 0
Кузнецов Павел 547 0 : 2 0
Тимошенко Алла 151 2 : 1 +2.1
20.04.2016 TTLeadeR-Д 399
22 место    Рейтинг на турнире: 147
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анастасиев Дмитрий 312 0 : 3 0
Великодный Александр 234 3 : 1 +3.7
Дубинчук Сергей 233 1 : 3 -0.3
Кешишян Саргис 152 0 : 3 -1.9
Корнеева Кристина 14 3 : 0 0
Мангасаров Эдуард 322 0 : 3 0
Чижов Олег 202 2 : 3 -0.9
17.04.2016 Подосинки
17 место    Рейтинг на турнире: 144
Противник Рейтинг Результат Дельта
Булычев Константин 323 0 : 3 0
Кондакова Александра 26 3 : 0 0
Корнюхов Валерий 199 1 : 3 -0.7
Лукъяненко Любовь 80 3 : 0 +0.5
Подгорная Оксана 113 3 : 2 +1
Рассадин Александр 130 3 : 2 +1.3
Рассадин Антон 97 3 : 0 +0.8
Семенов Вячеслав 79 3 : 0 +0.5
Черный Роман 363 1 : 3 0
10.04.2016 МАКС-150 на Молодежной
1 место   [ бонус +3.4 ] Рейтинг на турнире: 136
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 136 3 : 0 +1.5
Батаков Сергей 110 3 : 0 +1.1
Бельков Семен 30 3 : 0 0
Кутдусов Рамиль 106 3 : 0 +1.1
Лебедев (лев.) 83 3 : 0 +0.7
Лидский Борис 28 3 : 0 0
03.04.2016 МАКС-150 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 134
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 84 3 : 2 +0.7
Батаков Сергей 111 3 : 1 +1.1
Голиков Григорий 97 3 : 0 +0.9
Елисеев Владимир 18 3 : 0 0
Лебедев (лев.) 79 3 : 0 +0.7
Шелевальник Леон 73 3 : 1 +0.6
Шибаев Александр 73 0 : 3 -2.4
20.03.2016 Подосинки
22 место    Рейтинг на турнире: 131
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакин Дмитрий 333 2 : 3 0
Булычев Константин 330 1 : 3 0
Воробьев Игорь 163 3 : 0 +2
Воробьев Игорь 163 0 : 3 -1
Корнюхов Валерий 196 0 : 3 -0.5
Морозов Сергей 169 3 : 2 +2.1
Новоселов Марк 100 3 : 0 +1
Салецкий Игорь 345 1 : 3 0
14.02.2016 Подосинки
    Рейтинг на турнире: 124
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аниканов Петр 274 0 : 3 0
Генералов Сергей 381 0 : 3 0
Герасюк Николай 310 0 : 3 0
Зайцев Сергей 142 3 : 0 +1.8
Захаров Юрий 199 3 : 0 +2.6
Захаров Юрий 199 3 : 0 +2.6
Меланьин Андрей 192 0 : 3 -0.5
Сучков Артем 99 3 : 1 +1.1
Худякова Елена 184 2 : 3 -0.6
09.01.2016 artTT-150
11 место    Рейтинг на турнире: 122
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бударина София 144 3 : 1 +1.8
Бударина София 144 2 : 3 -1.2
Иноземцев Константин 123 2 : 3 -1.5
Кабачков Александр 24 3 : 0 +0
Курилович Ярослав 84 3 : 1 +0.9
Мануйлов Олег 98 0 : 3 -1.9
Таранов Василий 121 3 : 0 +1.5
Феоктистова Юлия 83 3 : 0 +0.9
Феоктистова Юлия 83 3 : 0 +0.9
04.01.2016 artTT-150
3 место    Рейтинг на турнире: 120
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гермогенов Владимир 101 1 : 3 -1.8
Грицевич Станислав 135 1 : 3 -1.3
Илюхин Евгений 113 3 : 1 +1.4
Илюхин Евгений 113 3 : 0 +1.4
Лабутин Павел 58 3 : 0 +0.6
Сидоренко Ольга 19 3 : 0 0
Федышин Дмитрий 91 3 : 1 +1.1
Хайхадаев Валерий 60 3 : 0 +0.6
27.12.2015 МАКС-150 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 118
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гермогенов Владимир 95 3 : 0 +1.2
Гермогенов Владимир 95 3 : 0 +1.2
Мызин Дмитрий 87 3 : 2 +1
Николаев Роман 117 2 : 3 -1.5
Шелевальник Леон 47 3 : 0 +0.4
Шелевальник Леон 47 3 : 0 +0.4
26.07.2015 МАКС-150 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 114
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белов Виктор 128 1 : 3 -1.3
Климентьев Владимир 122 3 : 0 +1.6
Коссовский (лев.) 130 3 : 0 +1.7
Лидский Борис 24 3 : 0 +0.2
Петухов Виталий 108 3 : 2 +1.4
Чижов Олег 250 0 : 3 0
21.06.2015 TTLeadeR-Д 150
2 место   [ бонус +2.2 ] Рейтинг на турнире: 146
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бальвинский Олег 118 3 : 0 +7.1
Грищенко Михаил 21 2 : 3 -22.5
Лобанов Дмитрий 51 3 : 0 +0.5
Потехин Александр 142 1 : 3 -10.4
Рюмин Роман 113 3 : 0 +6.6
Самсонов Павел 161 3 : 0 +11.5
Трегуб Александр 124 3 : 0 +7.7
11.01.2015 TTLeadeR-Д 150
7 место    Рейтинг на турнире: 162
Противник Рейтинг Результат Дельта
Александров Игорь 94 0 : 3 -16.8
Головин Юрий 116 3 : 1 +5.4
Кейян Рубен 119 2 : 3 -14.3
Красилов Валерий 99 2 : 3 -16.3
Купрович Лариса 148 3 : 0 +8.6
Мишин Юрий 162 3 : 0 +10
Ходиков Евгений 140 3 : 1 +7.8
04.01.2015 TTLeadeR-Д 150
2 место    Рейтинг на турнире: 132
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бать Дмитрий 106 3 : 2 +7.5
Зеленский Вадим 78 3 : 0 +4.7
Козловский Алексей 50 3 : 2 +1.8
Кулешов Ростислав 127 3 : 0 +9.5
Сатыбалдыев Валерий 160 2 : 3 -7.2
Удалов Дмитрий 81 3 : 1 +5
Фурсов Александр 122 3 : 0 +9.1
06.09.2014 Декабристов 150
1 место    Рейтинг на турнире: 99
Противник Рейтинг Результат Дельта
Задиянчук Сергей 38 2 : 3 -16.1
Керенский Михаил 101 3 : 2 +10.3
Козлов Дмитрий 140 3 : 0 +14.2
Ристич Александр 111 3 : 0 +11.3
Сатыбалдыев Валерий 133 3 : 2 +13.4
09.06.2013 Livemethod
    Рейтинг на турнире: 60
Противник Рейтинг Результат Дельта
Елбаев Станислав 236 0 : 3 0
Руднев Владимир 261 0 : 3 0
Степаненко Валерий 131 3 : 1 +17
Тыртышный Станислав 173 3 : 1 +21.2
24.11.2012 Декабристов 250
    Рейтинг на турнире: 73
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гоголь Константин 206 0 : 3 0
Гусенков Александр 173 0 : 3 -0
Жильцов Андрей 185 0 : 3 0
Жильцов Андрей 185 0 : 3 0
Иваневский Вадим 87 2 : 3 -8.7
Макаренков Евгений 163 1 : 3 -1
Новицкий Игорь 175 2 : 3 0
Чернов Евгений 141 0 : 3 -3.2
13.10.2012 Лига-250
12 место    Рейтинг на турнире: 91
Противник Рейтинг Результат Дельта
Березко Иван 5 2 : 3 -18.6
Березко Иван 5 3 : 0 +1.4
Губочкин Павел 175 0 : 3 -1.6
Карпенко Григорий 60 1 : 3 -13.1
Павлов Руслан 264 0 : 3 0
Сатыбалдыев Валерий 61 3 : 1 +7
Шабгинов Алексей 60 3 : 0 +6.8
04.08.2012 Лига-250
19 место    Рейтинг на турнире: 80
Противник Рейтинг Результат Дельта
Галяткина Татьяна 73 3 : 0 +9.3
Григорян Игорь 195 0 : 3 0
Космачев Вадим 110 1 : 3 -7
Крец Игорь 229 0 : 3 0
Макаренков Евгений 140 0 : 3 -4
Черняк Юрий 110 3 : 1 +13
© 2010-2015 rttf