Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

Дубинчук Сергей Васильевич

Рейтинг: 274

С 1 июля 2015г. введены корректирующие коэффициенты для расчета рейтинга, подробнее читайте тут.
Рейтинг за 1 июля равен
бывшему среднему рейтингу на 30 июня!
   последние изм. / все изм. /  Дубинчук Сергей Васильевич - последние изменения рейтинга Дубинчук Сергей Васильевич - все изменения рейтинга Дубинчук Сергей Васильевич - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:3496
Кол-во турниров:420
Кол-во игр:3187 (1694-1493)
Чаще всего (64) участвует в турнире:TTLeadeR-Д 299
Максимальный рейтинг был 12.01.2014:324
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

artTT-350:
TTLeadeR-С 299:
artTT-300:
artTT-250:
TTMaX-255:
Мтопс-227:
artTT-400:
НАТЕН-300:
artTT Детские классы:
Современник ТОП-300:
МАКС-270 на Молодежной:
TTLeadeR-Д 399:
TTLeadeR-Д 299:
Декабристов 250:
Корнейчука-250:
Клуб Северный Кубок МАКС-250:
Клуб Северный МАКС-250:
Корнейчука-300:
RTTF Tour max-250:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
07.04.2015 301 Дулатов Марат 442 3 : 2
09.04.2015 300 Нуждин Василий 429 3 : 2
12.06.2016 247 Пименов Дмитрий 416 3 : 2
19.01.2015 229 Иванов Александр 408 3 : 2
24.11.2016 224 Сафонов Владимир 408 3 : 1
06.11.2017 292 Ермаков Артем 396 3 : 2
27.07.2017 251 Карыбаев Бекболот 387 3 : 2
27.08.2017 265 Вакар Сергей 382 3 : 2
24.11.2016 224 Кулагин Виталий 373 3 : 2
05.02.2017 227 Данилов Александр 371 3 : 1

Полная история игр:

12.11.2017 artTT-350
5 место    Рейтинг на турнире: 278
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абанин Виктор 283 1 : 3 -1.9
Джанмухамедов (лев.) 221 3 : 2 +0.9
Жуков Григорий 227 0 : 3 -3
Кабанов Олег 186 3 : 1 +0.2
Клюева Елизавета 194 3 : 0 +0.3
Кузьмин Андрей 81 3 : 1 0
Купрович Лариса 125 3 : 0 0
10.11.2017 artTT-450
31 место    Рейтинг на турнире: 294
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дукарский Дмитрий 202 3 : 2 +0.2
Дукарский Дмитрий 202 0 : 3 -4.8
Зюзиков Петр 180 2 : 3 -5.3
Кошкарев Иван 124 3 : 0 0
Кузнецов Геннадий 326 1 : 3 -1.7
Кузнецов Сергей 395 2 : 3 0
Мацкевич Кирилл 315 2 : 3 -2
Павлов Владимир 359 0 : 3 -0.9
Чернышев Алексей 326 2 : 3 -1.7
06.11.2017 artTT-450
8 место    Рейтинг на турнире: 292
Противник Рейтинг Результат Дельта
Безбородько Игорь 120 3 : 1 0
Ермаков Артем 396 3 : 2 +5.1
Жуков Сергей 212 3 : 0 +0.5
Зотов Борис 301 1 : 3 -2.3
Костарев Алексей 324 2 : 3 -1.7
Костюк Олег 147 3 : 0 0
Мастюков Михаил 279 1 : 3 -2.8
Наконечный Владимир 247 3 : 1 +1.4
Харлакин Олег 365 2 : 3 -0.7
Чурин Евгений 276 3 : 0 +2.1
05.11.2017 artTT Открытый
    Рейтинг на турнире: 286
Противник Рейтинг Результат Дельта
Байбулатова Надежда 353 3 : 2 +5.8
Вакар Сергей 390 2 : 3 0
Жуков Григорий 220 3 : 2 +1.2
Комиссаров Валерий 346 1 : 3 -1.4
Лукин Игорь 459 0 : 3 0
Пушкарев Олег 472 0 : 3 0
27.10.2017 artTT-450
26 место    Рейтинг на турнире: 293
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гаврин Дмитрий 230 1 : 3 -4.1
Коровин Сергей 272 2 : 3 -3
Костарев Алексей 333 3 : 0 +3.5
Кошкарев Иван 119 3 : 0 0
Лабутин Павел 131 3 : 1 0
Федышин Дмитрий 155 3 : 1 0
Фоломеев Роман 284 1 : 3 -2.7
20.10.2017 artTT-450
17 место    Рейтинг на турнире: 292
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афиногенов Олег 323 1 : 3 -1.7
Барабаненков Юрий 292 3 : 1 +2.5
Кузнецов Дмитрий 329 1 : 3 -1.6
Панков Сергей 356 0 : 3 -0.9
Резниченко Дмитрий 418 0 : 3 0
Фоломеев Роман 274 3 : 0 +2.1
Чурин Евгений 223 3 : 2 +0.8
13.10.2017 artTT-450
14 место    Рейтинг на турнире: 291
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бекимов Улугбек 212 3 : 0 +0.5
Буров Никита 247 3 : 1 +1.4
Гаврин Дмитрий 200 3 : 2 +0.2
Глазов Роман 233 3 : 1 +1
Кожевников Дмитрий 247 3 : 0 +1.4
Коротаев Владимир 150 3 : 0 0
Кузьмин Сергей 274 2 : 3 -2.9
Мангасаров Эдуард 314 0 : 3 -1.9
Понуровская Анастасия 292 3 : 1 +2.5
Хубаев Вячеслав 323 2 : 3 -1.7
06.10.2017 artTT-450
17 место    Рейтинг на турнире: 280
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демурчян Гарик 334 1 : 3 -1.1
Ермаков Артем 389 1 : 3 0
Кожевников Дмитрий 253 3 : 2 +1.8
Кожевников Дмитрий 253 3 : 2 +1.8
Кузнецов Дмитрий 332 3 : 1 +3.8
Панков Сергей 355 2 : 3 -0.6
Созинов Сергей 246 3 : 2 +1.7
Хам Егор 125 3 : 0 0
Хубаев Вячеслав 333 3 : 1 +3.8
04.10.2017 artTT Открытый
25 место    Рейтинг на турнире: 283
Противник Рейтинг Результат Дельта
Базилевский Виталий 571 2 : 3 0
Жулябин Владимир 239 3 : 1 +2
Курдюков Сергей 514 1 : 3 0
Немашкало Владимир 460 0 : 3 0
Нечушкин Алексей 535 0 : 3 0
Черных Оскар 244 2 : 3 -4.8
01.10.2017 artTT-350
3 место    Рейтинг на турнире: 283
Противник Рейтинг Результат Дельта
Круглов Александр 254 3 : 0 +1.4
Мартынов Константин 170 3 : 1 0
Проскуркин Евгений 128 3 : 0 0
Сураев-Королев Павел 296 0 : 3 -1.7
Хам Егор 110 3 : 0 0
Щербаков Владимир 140 3 : 2 0
Щербаков Владимир 140 3 : 0 0
29.09.2017 artTT-450
31 место    Рейтинг на турнире: 296
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богатов Виктор 288 2 : 3 -2.7
Гаврин Дмитрий 203 2 : 3 -4.8
Муромец Сергей 297 2 : 3 -2.5
Сакулин Борис 266 2 : 3 -3.3
Федышин Дмитрий 152 3 : 0 0
28.09.2017 artTT-550
21 место    Рейтинг на турнире: 294
Противник Рейтинг Результат Дельта
Быкасов Александр 285 3 : 0 +2.7
Власова Оксана 287 3 : 1 +2.8
Зотов Борис 272 1 : 3 -3.6
Константинов Сергей 272 3 : 1 +2.4
Кузьмин Сергей 272 3 : 1 +2.4
Ряховский Константин 355 0 : 3 -1.2
Сафонов Владимир 496 2 : 3 0
Смирнов Роман 362 0 : 3 -1
Цуникова Наталья 323 1 : 3 -2.1
23.09.2017 artTT-350
3 место   [ бонус +2.9 ] Рейтинг на турнире: 289
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абанин Виктор 302 3 : 2 +2.3
Астафьев Игорь 215 3 : 2 +0.5
Беспятов Валерий 350 3 : 1 +3.2
Беспятов Валерий 350 2 : 3 -0.8
Иноземцев Константин 234 3 : 2 +0.9
Наконечный Владимир 215 1 : 3 -3.5
Петросян Роберт 307 3 : 1 +2.4
Понуровская Анастасия 276 3 : 1 +1.7
Раимов Ринат 271 3 : 1 +1.6
Таранов Василий 135 3 : 0 0
23.09.2017 ЛУ.ЦЕНТР-300
21 место    Рейтинг на турнире: 289
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ворожейкин Александр 251 2 : 3 -2.8
Гусев Михаил 180 3 : 0 0
Ларионов Роман 251 3 : 0 +1.3
Мишин Владимир 265 0 : 3 -2.5
Сургутский Сергей 77 3 : 0 0
Филяков Сергей 273 2 : 3 -2.3
Шабалин Андрей 199 3 : 0 +0.2
22.09.2017 artTT-450
19 место    Рейтинг на турнире: 291
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Оксана 299 3 : 0 +2.7
Мангасаров Эдуард 331 0 : 3 -1.5
Николаев Андрей 222 3 : 0 +0.8
Панков Сергей 341 2 : 3 -1.3
Полещук Максим 330 2 : 3 -1.5
Романов Андрей 350 2 : 3 -1
Савенков Виталий 266 3 : 2 +1.9
Сорокин Евгений 349 0 : 3 -1.1
Хубаев Вячеслав 345 2 : 3 -1.2
17.09.2017 artTT-350
7 место    Рейтинг на турнире: 284
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Оксана 287 1 : 3 -2.4
Жуков Сергей 177 3 : 2 0
Комаров Игорь 346 0 : 3 -1
Мацкевич Кирилл 350 1 : 3 -0.9
Попов Борис 330 3 : 0 +3.7
Проскуркин Евгений 128 3 : 0 0
17.09.2017 artTT Открытый
53 место    Рейтинг на турнире: 284
Противник Рейтинг Результат Дельта
Москалев Сергей 332 0 : 3 -1.8
Пронякина Ирина 293 3 : 1 +3.8
Сафиулин Марсель 575 1 : 3 0
Тимофеев Федор 339 3 : 1 +5.4
Яхьяходжаев Саидходжа 377 2 : 3 -0.3
10.09.2017 artTT-300
5 место    Рейтинг на турнире: 287
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганцев Сергей 220 1 : 3 -3.4
Ганцев Сергей 220 3 : 2 +0.7
Жуков Григорий 190 3 : 2 +0.1
Жуков Сергей 175 3 : 0 0
Муромец Сергей 301 0 : 3 -1.7
Поляков Павел 254 3 : 2 +1.3
08.09.2017 artTT-450
21 место    Рейтинг на турнире: 279
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Оксана 299 3 : 0 +3
Гублия Роман 297 0 : 3 -2
Зотов Борис 257 3 : 2 +2
Мангасаров Эдуард 347 0 : 3 -0.8
Панков Сергей 338 3 : 0 +4
Харлакин Олег 317 3 : 1 +3.5
Чернышев Алексей 328 2 : 3 -1.3
04.09.2017 artTT-400
15 место    Рейтинг на турнире: 285
Противник Рейтинг Результат Дельта
Борткевич Аркадий 252 3 : 0 +1.7
Ганцев Сергей 219 3 : 1 +0.9
Грищенко Михаил 119 3 : 0 0
Ермаков Артем 209 3 : 2 +0.6
Жулябин Владимир 228 1 : 3 -3.9
Кузнецов Геннадий 322 0 : 3 -1.6
Перминов Василий 335 2 : 3 -1.2
Попов Борис 293 0 : 3 -2.3
03.09.2017 artTT Открытый
28 место    Рейтинг на турнире: 282
Противник Рейтинг Результат Дельта
Борисенко Юрий 400 2 : 3 0
Вакар Сергей 357 2 : 3 -0.9
Крохин Вадим 578 0 : 3 0
Мележик Андрей 435 0 : 3 0
Муртазин Руслан 312 3 : 2 +4.5
Романенко Александр 350 1 : 3 -1.1
Чадаев Роман 529 2 : 3 0
30.08.2017 artTT Открытый
30 место    Рейтинг на турнире: 281
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волочаев Георгий 191 3 : 1 +0.3
Кулаков Антон 548 1 : 3 0
Мирзабаев Мирланбек 439 0 : 3 0
Шеламова София 301 3 : 0 +4.2
Шеламова София 301 2 : 3 -2.8
Юдин Антон 440 0 : 3 0
Яншаев Алексей 366 2 : 3 -0.5
28.08.2017 artTT-400
14 место    Рейтинг на турнире: 289
Противник Рейтинг Результат Дельта
Круглов Александр 239 2 : 3 -3.8
Мартынов Константин 159 3 : 0 0
Николаев Андрей 210 2 : 3 -4.5
Полещук Максим 318 0 : 3 -1.8
Трегуб Александр 296 3 : 2 +2.7
Харлакин Олег 321 1 : 3 -1.7
Юртайкин Владимир 207 3 : 2 +0.4
Ярый Андрей 205 3 : 1 +0.4
27.08.2017 artTT Открытый
29 место    Рейтинг на турнире: 265
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вакар Сергей 382 3 : 2 +7.6
Горин Мераб 454 0 : 3 0
Коготков Сергей 383 0 : 3 0
Петроченко Дмитрий 414 2 : 3 0
Шевченко Виктор 305 3 : 2 +4.9
Ярый Андрей 250 3 : 0 +3
Ярый Андрей 250 3 : 0 +3
Ярый Андрей 250 3 : 1 +3
Ярый Андрей 250 3 : 0 +3
25.08.2017 artTT-400
18 место    Рейтинг на турнире: 269
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богатов Виктор 273 1 : 3 -1.9
Гуторов Алексей 292 2 : 3 -1.5
Данилов Евгений 280 0 : 3 -1.8
Крыжинский Сергей 257 3 : 1 +1.7
Назаркин Максим 316 0 : 3 -1.1
Нефедьев Сергей 270 0 : 3 -2
Нефедьев Сергей 270 3 : 0 +2
Печорский Андрей 83 3 : 0 0
23.08.2017 artTT Открытый
28 место    Рейтинг на турнире: 276
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жулябин Владимир 223 1 : 3 -4.6
Иноземцев Константин 239 2 : 3 -4.1
Исхак Керолос 250 3 : 0 +2.2
Панков Сергей 333 1 : 3 -1.3
Свиридов Алексей 610 0 : 3 0
Цветков Вячеслав 497 1 : 3 0
Шеламова София 295 2 : 3 -2.4
Ярый Андрей 300 3 : 0 +3.7
22.08.2017 artTT-500
30 место    Рейтинг на турнире: 280
Противник Рейтинг Результат Дельта
Горькова Эльвира 420 0 : 3 0
Доржиев Тумэн 284 3 : 0 +3.1
Костарев Алексей 340 0 : 3 -1.2
Хургин Владимир 252 2 : 3 -3.8
Хургин Владимир 252 3 : 1 +2.2
Черников Михаил 234 1 : 3 -4.4
21.08.2017 artTT-400
9 место    Рейтинг на турнире: 277
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демурчян Гарик 307 3 : 2 +3.3
Коровин Сергей 290 0 : 3 -2.2
Кузнецов Геннадий 330 3 : 0 +3.8
Лабутин Павел 127 3 : 1 0
Мангасаров Эдуард 331 0 : 3 -1.2
Петросян Роберт 286 3 : 1 +2.7
Попов Борис 285 2 : 3 -2.3
Смирнов Роман 332 0 : 3 -1.1
18.08.2017 artTT-400
7 место    Рейтинг на турнире: 267
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганцев Сергей 226 3 : 2 +1.5
Коровин Сергей 289 3 : 0 +3.1
Кошкарев Иван 121 3 : 0 0
Панков Сергей 322 3 : 1 +3.9
Панков Сергей 322 3 : 0 +3.9
Свалов Артемий 320 0 : 3 -1.2
Стопин Дмитрий 347 2 : 3 -0.5
Сунцов Артем 329 0 : 3 -1
14.08.2017 artTT-400
11 место    Рейтинг на турнире: 271
Противник Рейтинг Результат Дельта
Байышбек Уулу 163 3 : 0 0
Власова Оксана 279 2 : 3 -2.3
Круглов Александр 241 1 : 3 -3.3
Кузнецов Геннадий 328 0 : 3 -1.1
Нестеренко Андрей 334 0 : 3 -0.9
Нестеренко Андрей 334 3 : 1 +4.1
Полещук Максим 337 2 : 3 -0.8
Созинов Сергей 222 3 : 1 +1.3
Шукюров Самир 353 0 : 3 -0.5
11.08.2017 artTT-400
8 место    Рейтинг на турнире: 269
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иноземцев Константин 232 3 : 1 +1.3
Лабутин Павел 118 3 : 0 0
Лабутин Павел 118 3 : 0 0
Молчанов Александр 165 3 : 0 0
Мундри Томас 321 2 : 3 -1
Печорский Андрей 100 3 : 0 0
Созинов Сергей 214 3 : 1 +0.9
Черных Игорь 353 0 : 3 -0.3
Чернышев Алексей 321 2 : 3 -1
Яковлев Андрей 319 3 : 1 +3
Яковлев Андрей 319 2 : 3 -1
04.08.2017 artTT-400
25 место    Рейтинг на турнире: 266
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бондарев Валерий 217 3 : 0 +1
Гаврин Дмитрий 176 3 : 0 +0.2
Кожевников Дмитрий 251 3 : 1 +1.7
Круглов Александр 245 2 : 3 -2.4
Полянин Константин 344 3 : 1 +3.6
Силов Иван 345 1 : 3 -0.4
Стопин Дмитрий 367 3 : 0 +4
Тормозова Галина 78 3 : 0 0
Федотов Михаил 104 3 : 0 0
Федышин Дмитрий 122 1 : 3 -4.9
28.07.2017 artTT-450
13 место    Рейтинг на турнире: 262
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богатов Виктор 285 2 : 3 -1.5
Кожевников Дмитрий 252 1 : 3 -2.2
Комаров Алексей 330 3 : 1 +3.4
Кошкарев Иван 121 3 : 0 0
Круглов Александр 250 3 : 0 +1.8
Круглов Александр 250 3 : 1 +1.8
Созинов Сергей 203 3 : 0 +0.8
Федотов Михаил 106 3 : 0 0
Федышин Дмитрий 125 3 : 0 0
27.07.2017 artTT-500
19 место    Рейтинг на турнире: 251
Противник Рейтинг Результат Дельта
Авдеев Игорь 420 1 : 3 0
Земит Игорь 341 3 : 0 +4.8
Исаева Галина 158 3 : 2 +0.2
Карыбаев Бекболот 387 3 : 2 +5.9
Максаков Сергей 380 2 : 3 0
Масякин Илья 167 3 : 2 +0.4
Меркулов Алексей 404 1 : 3 0
Праведнов Андрей 365 1 : 3 0
Фролов Александр 427 2 : 3 0
21.07.2017 artTT-450
19 место    Рейтинг на турнире: 238
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волков Савелий 28 3 : 0 0
Кожевников Дмитрий 259 3 : 0 +3
Кожевников Дмитрий 259 3 : 0 +3
Стопин Дмитрий 359 3 : 0 +5.5
Феоктистов Константин 239 2 : 3 -2.5
Хаиров Ринат 339 1 : 3 0
Хубаев Вячеслав 332 2 : 3 -0.2
Шорбатов Михаил 298 1 : 3 -1
Щекин Иван 338 3 : 0 +5
17.07.2017 artTT-450
18 место    Рейтинг на турнире: 248
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Оксана 264 1 : 3 -2.1
Кузнецов Геннадий 341 1 : 3 -0.2
Сахарчук Александр 264 1 : 3 -2.1
Сахарчук Александр 264 1 : 3 -2.1
Сахарчук Александр 264 1 : 3 -2.1
Собакин Юрий 175 1 : 3 -4.3
Стопин Дмитрий 348 2 : 3 -0
Черных Оскар 263 3 : 0 +2.9
15.07.2017 artTT-300
9 место    Рейтинг на турнире: 252
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зайцев Павел 265 1 : 3 -1.7
Зобнин Анатолий 266 3 : 1 +2.3
Круглов Александр 248 1 : 3 -2.1
Николаев Андрей 200 3 : 2 +1
Пирогов Леонид 177 3 : 0 +0.5
Пирогов Леонид 177 1 : 3 -3.5
Челевич Егор 141 3 : 2 0
14.07.2017 artTT-400
14 место    Рейтинг на турнире: 246
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бондаренко Нина 440 2 : 3 0
Гусев Михаил 199 3 : 1 +1.3
Гусев Михаил 199 3 : 2 +1.3
Круглов Александр 254 3 : 0 +2.7
Кузовлев Юрий 336 2 : 3 -0.3
Попов Борис 294 2 : 3 -1.3
Стопин Дмитрий 340 1 : 3 -0.2
Чернышев Алексей 338 0 : 3 -0.2
Шумов Олег 220 3 : 0 +1.8
07.07.2017 artTT-400
15 место    Рейтинг на турнире: 244
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вильчинский Антон 390 1 : 3 0
Гончаренко Владимир 367 1 : 3 0
Кожевников Дмитрий 243 2 : 3 -2.5
Попов Борис 293 0 : 3 -1.3
Редькин Андрей 310 0 : 3 -0.9
Созинов Сергей 178 3 : 0 +0.9
Созинов Сергей 178 3 : 1 +0.9
Созинов Сергей 178 3 : 1 +0.9
Толонбай Уулу 155 3 : 0 +0.3
Цуникова Наталья 314 3 : 0 +4.3
05.07.2017 artTT Открытый
40 место    Рейтинг на турнире: 250
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеева Альбина 293 3 : 2 +4.3
Гарус Игорь 311 1 : 3 -1.2
Жеребко Артем 290 0 : 3 -1.8
Коротков Степан 125 1 : 3 -6.7
Масякин Илья 138 3 : 0 0
Пиняскин Владислав 658 0 : 3 0
Хаиров Ринат 325 2 : 3 -0.8
04.07.2017 artTT-500
    Рейтинг на турнире: 259
Противник Рейтинг Результат Дельта
Данилов Евгений 266 2 : 3 -2.3
Данилов Евгений 266 0 : 3 -2.3
Данилов Евгений 266 2 : 3 -2.3
Данилов Евгений 266 2 : 3 -2.3
03.07.2017 artTT-400
5 место    Рейтинг на турнире: 262
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Оксана 293 2 : 3 -1.7
Каргин Евгений 171 3 : 1 +0.2
Магомедов Низам 187 0 : 3 -4.4
Макашов Денис 97 3 : 0 0
Мел Олег 299 3 : 2 +3.4
Черных Игорь 353 0 : 3 -0.2
Шведов Олег 179 3 : 2 +0.4
30.06.2017 artTT-400
10 место    Рейтинг на турнире: 259
Противник Рейтинг Результат Дельта
Буров Никита 270 3 : 2 +2.8
Зенкин Дмитрий 125 3 : 0 0
Исаева Галина 140 3 : 0 0
Исаева Галина 140 3 : 0 0
Силов Иван 351 0 : 3 -0.2
Трегуб Александр 293 1 : 3 -1.6
Трегуб Александр 293 1 : 3 -1.6
Хубаев Вячеслав 341 3 : 1 +4.6
Яковлев Андрей 310 2 : 3 -1.2
23.06.2017 artTT-400
10 место    Рейтинг на турнире: 252
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кузнецов Сергей 328 1 : 3 -0.6
Курашев Хасан 236 3 : 0 +2.1
Новоселов Дмитрий 367 3 : 2 +5.4
Новоселов Дмитрий 367 0 : 3 0
Праведнов Андрей 338 0 : 3 -0.3
Стопин Дмитрий 301 0 : 3 -1.3
Шумов Олег 224 3 : 0 +1.8
16.06.2017 artTT-350
19 место    Рейтинг на турнире: 255
Противник Рейтинг Результат Дельта
Громов Илья 241 3 : 1 +2.1
Громов Илья 241 3 : 1 +2.1
Кожевников Дмитрий 227 2 : 3 -3.2
Кузовлев Юрий 207 3 : 1 +1.3
Курашев Хасан 236 1 : 3 -3
Лысенко Михаил 279 1 : 3 -1.9
Силов Иван 368 2 : 3 0
Федышин Дмитрий 120 3 : 0 0
Яншаев Алексей 317 1 : 3 -1
12.06.2017 TTLeadeR-С 299
3 место    Рейтинг на турнире: 260
Противник Рейтинг Результат Дельта
Безуглов Евгений 160 3 : 0 0
Новиков Федор 266 0 : 3 -1.9
Новиков Федор 266 1 : 3 -1.9
Раков Михаил 174 3 : 0 +0.3
Раков Михаил 174 3 : 2 +0.3
Стефанов Георгий 223 3 : 0 +1.3
Стефанов Георгий 223 2 : 3 -2.7
08.06.2017 artTT-500
30 место    Рейтинг на турнире: 262
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аветов Армен 464 0 : 3 0
Горин Мераб 410 0 : 3 0
Зирин Алексей 376 0 : 3 0
Костарев Алексей 338 0 : 3 -0.6
Кузнецов Геннадий 343 0 : 3 -0.5
Кузнецов Сергей 328 2 : 3 -0.8
Щенников Александр 20 3 : 0 0
06.06.2017 artTT-500
15 место    Рейтинг на турнире: 260
Противник Рейтинг Результат Дельта
Апарин Юрий 326 2 : 3 -0.8
Головлев Игорь 418 0 : 3 0
Горькова Эльвира 365 0 : 3 0
Давыденко Дмитрий 464 0 : 3 0
Курашев Хасан 227 3 : 0 +1.7
Тимофеев Федор 365 2 : 3 0
Шухман Григорий 219 3 : 1 +1.5
04.06.2017 artTT-500
14 место    Рейтинг на турнире: 258
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бургасов Артем 283 0 : 3 -1.9
Горчаков Виталий 318 3 : 0 +4
Емельянов Дмитрий 419 2 : 3 0
Ливеров Владимир 426 0 : 3 0
Стопин Дмитрий 341 1 : 3 -0.4
03.06.2017 Мтопс-257
4 место    Рейтинг на турнире: 258
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ворожейкин (лев.) 191 3 : 0 +0.7
Денисов Максим 37 3 : 0 0
Дудкин Владимир 118 3 : 0 0
Жильцов Андрей 152 2 : 3 -4.1
Илюхин Евгений 220 2 : 3 -2.8
Илюхин Евгений 220 1 : 3 -2.8
Костин Сергей 206 3 : 0 +1
Никольский Сергей 120 3 : 0 0
Юртайкин Владимир 202 3 : 2 +0.9
03.06.2017 artTT-300
2 место   [ бонус +3.9 ] Рейтинг на турнире: 258
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зайцев Павел 232 0 : 3 -2.5
Мацкевич Кирилл 280 0 : 3 -1.6
Мишуков Борис 159 3 : 0 +0
МочалОв Сергей 230 3 : 1 +1.4
Никифоров Алексей 295 3 : 1 +2.7
Понуровская Анастасия 246 3 : 2 +1.8
Хургин Владимир 230 3 : 2 +1.4
01.06.2017 artTT-500
28 место    Рейтинг на турнире: 257
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гавря Надежда -10 3 : 0 0
Гарифуллин Сергей 458 1 : 3 0
Каргин Евгений 157 3 : 1 0
Костарев Алексей 329 2 : 3 -0.7
Курашев Хасан 232 3 : 0 +1.9
Нам Анатолий 444 0 : 3 0
Понуровская Анастасия 245 1 : 3 -2.8
Понуровская Анастасия 245 3 : 0 +2.2
27.05.2017 artTT-500
12 место    Рейтинг на турнире: 245
Противник Рейтинг Результат Дельта
Губанова Диана 294 3 : 2 +3.7
Гуренко Константин 417 0 : 3 0
Костарев Алексей 346 1 : 3 0
Курашев Хасан 221 3 : 0 +1.9
Никитин Евгений 381 1 : 3 0
Овчинников Юрий 339 3 : 0 +4.9
Одинцов Николай 339 0 : 3 -0.2
Пешков Алексей 357 0 : 3 0
Радченко Александр 391 0 : 3 0
Фролов Сергей 233 3 : 0 +2.2
26.05.2017 artTT-450
15 место    Рейтинг на турнире: 232
Противник Рейтинг Результат Дельта
Данилов Евгений 273 1 : 3 -1.5
Данилов Евгений 273 3 : 2 +3.5
Зенкин Дмитрий 120 3 : 0 0
Зотов Борис 247 3 : 0 +2.9
Котельников Дмитрий 290 1 : 3 -1.1
Кузнецов Геннадий 338 2 : 3 0
Мундри Томас 339 3 : 0 +5.2
Попов Борис 311 0 : 3 -0.5
Хубаев Вячеслав 334 1 : 3 0
Черных Оскар 311 3 : 2 +4.5
22.05.2017 artTT-300
1 место    Рейтинг на турнире: 227
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гарус (лев.) 15 3 : 0 0
Иноземцев Константин 235 3 : 0 +2.2
Комаров Игорь 210 1 : 3 -2.3
Костяев Сергей 62 3 : 0 0
Круглов Александр 226 3 : 0 +2
Мишуков Борис 166 3 : 0 +0.8
Созинов Сергей 174 3 : 1 +0.9
Ульянов Сергей 202 3 : 2 +1.5
20.05.2017 artTT-250
2 место   [ бонус +3.3 ] Рейтинг на турнире: 217
Противник Рейтинг Результат Дельта
Борисков Сергей 212 3 : 0 +1.9
Борисков Сергей 212 3 : 0 +1.9
Гозева Елена 121 3 : 0 +0.1
Иванов Алексей 228 3 : 2 +2.2
Ляшенко Владимир 150 3 : 0 +0.7
Намлеев Кирилл 139 3 : 0 +0.4
Трегуб Александр 270 1 : 3 -0.9
Хаустов Андрей 126 3 : 0 +0.2
17.05.2017 artTT Открытый
41 место    Рейтинг на турнире: 221
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бойко Алексей 126 3 : 1 +0.1
Жулябин Владимир 184 1 : 3 -4.1
Меркулов Алексей 377 0 : 3 0
Тайманов Галимжан 389 0 : 3 0
Ткаченко Дмитрий 403 0 : 3 0
Часовников Александр 82 3 : 0 0
14.05.2017 artTT-550
36 место    Рейтинг на турнире: 219
Противник Рейтинг Результат Дельта
Барабаненков Юрий 290 0 : 3 -0.7
Волков Савелий 33 3 : 0 0
Донцов Денис 449 0 : 3 0
Измайлов Геннадий 406 1 : 3 0
Лыткин Егор 330 2 : 3 0
Мальцев Роман 275 0 : 3 -1.1
Соловьева Ираида 294 3 : 2 +4.4
13.05.2017 artTT-350
5 место    Рейтинг на турнире: 217
Противник Рейтинг Результат Дельта
Айтбай Уулу 234 1 : 3 -1.7
Аккуратов Алексей 186 3 : 2 +1.4
Герасимов Юрий 53 3 : 1 0
Рабин Артур 202 3 : 2 +1.7
Хаустов Андрей 118 3 : 1 +0
Хаустов Андрей 118 3 : 2 +0
10.05.2017 artTT-450
12 место    Рейтинг на турнире: 222
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демурчян Гарик 290 0 : 3 -0.6
Карпенко Григорий 97 3 : 0 0
Лабутин Павел 98 3 : 0 0
Масякин Илья 124 3 : 0 +0
Овчинников Юрий 334 0 : 3 0
Покормляк Алиса 352 0 : 3 0
Федышин Дмитрий 109 2 : 3 -4.3
08.05.2017 artTT-350
9 место    Рейтинг на турнире: 218
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аврамович Миленко 172 3 : 0 +1.1
Аврамович Миленко 172 3 : 0 +1.1
Айтбай Уулу 218 0 : 3 -2
Герасимов Юрий 54 3 : 1 0
Гусев Михаил 198 3 : 0 +1.6
Зотов Борис 217 3 : 1 +2
Намлеев Кирилл 145 3 : 0 +0.5
Фоломеев Роман 277 1 : 3 -0.8
Шведов Олег 135 3 : 1 +0.3
06.05.2017 artTT-350
4 место    Рейтинг на турнире: 213
Противник Рейтинг Результат Дельта
Айтбай Уулу 213 3 : 1 +2
Аккуратов Алексей 180 2 : 3 -2.7
Ванин Александр 97 3 : 2 0
Казаков Алексей 251 3 : 1 +2.8
Намлеев Кирилл 34 3 : 0 0
Понуровская Анастасия 254 2 : 3 -1.2
Таранов Василий 139 3 : 1 +0.5
Толстухин Евгений 210 3 : 0 +1.9
Толстухин Евгений 210 3 : 1 +1.9
04.05.2017 artTT-500
18 место    Рейтинг на турнире: 213
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афиногенов Олег 318 1 : 3 0
Емельянов Дмитрий 408 0 : 3 0
Масякин Илья 125 3 : 0 +0.3
Масякин Илья 125 3 : 2 +0.3
Мел Олег 283 2 : 3 -0.7
Степанов Сергей 363 1 : 3 0
Чернышев Алексей 326 0 : 3 0
29.04.2017 artTT-300
6 место    Рейтинг на турнире: 215
Противник Рейтинг Результат Дельта
Айтбай Уулу 169 2 : 3 -2.9
Герасимов Юрий 55 3 : 1 0
Гозева Елена 121 3 : 0 +0.1
Грозовский Тимур 154 3 : 0 +0.8
Иванов Алексей 208 1 : 3 -2.1
Каргин Евгений 156 3 : 0 +0.8
Мартынов Константин 166 3 : 1 +1
Фоломеев Роман 316 1 : 3 0
Чук Йован 146 3 : 0 +0.6
28.04.2017 artTT-400
25 место    Рейтинг на турнире: 210
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алиев Акшин 144 3 : 1 +0.9
Афиногенов Олег 339 0 : 3 0
Богомазова Александра 312 3 : 2 +5
Редькин Андрей 279 0 : 3 -0.8
Созинов Сергей 139 3 : 2 +0.7
Созинов Сергей 139 3 : 0 +0.7
Созинов Сергей 139 3 : 1 +0.7
Федянин Лев 217 2 : 3 -2.3
Хубаев Вячеслав 309 1 : 3 -0
27.04.2017 artTT-500
18 место    Рейтинг на турнире: 204
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Оксана 302 1 : 3 -0.1
Власова Оксана 302 1 : 3 -0.1
Волочаев Георгий 158 3 : 2 +1.3
Грицик Сергей 360 1 : 3 0
Курманалиев Нуртай 415 0 : 3 0
Мел Олег 278 3 : 0 +4.3
24.04.2017 artTT-300
23 место    Рейтинг на турнире: 213
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бальвинский Олег 170 3 : 1 +1.1
Гурков Анатолий 142 1 : 3 -3.4
Иноземцев Константин 233 1 : 3 -1.6
Карпенко Григорий 99 3 : 2 0
Климентьев Владимир 162 2 : 3 -3
Макаров Дмитрий 201 1 : 3 -2.3
Созинов Сергей 124 3 : 1 +0.2
Созинов Сергей 124 3 : 0 +0.2
Харцхаев Чимид 49 3 : 0 0
22.04.2017 artTT-300
7 место    Рейтинг на турнире: 208
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Алексей 245 3 : 2 +2.7
Андреев Алексей 245 3 : 1 +2.7
Герасимов Юрий 53 3 : 0 0
Зайцев Павел 209 2 : 3 -2
Каргин Евгений 159 3 : 2 +1
Ляшенко Владимир 153 3 : 1 +0.9
Пронина Светлана 206 3 : 1 +2
Федянин Лев 214 1 : 3 -1.9
17.04.2017 artTT-300
11 место    Рейтинг на турнире: 212
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аглицкий Дмитрий 225 2 : 3 -1.7
Иноземцев Константин 221 0 : 3 -1.8
Лабутин Павел 95 3 : 2 0
Мозжегоров Александр 206 3 : 0 +1.9
Ульянов Сергей 206 2 : 3 -2.1
Черкасов Александр 123 3 : 2 +0.2
Чук Йован 135 3 : 1 +0.5
Шепелев Алексей 243 0 : 3 -1.4
15.04.2017 Мтопс-227
15 место    Рейтинг на турнире: 226
Противник Рейтинг Результат Дельта
Егоркин Михаил 123 2 : 3 -4.1
Комаров Михаил 108 2 : 3 -4.4
Лещинский Владимир 153 3 : 0 +0.5
Лещинский Владимир 153 3 : 2 +0.5
Мануйлов Олег 178 2 : 3 -3
Никольский Сергей 135 1 : 3 -3.8
Петрушов Сергей 114 3 : 1 0
08.04.2017 artTT-300
10 место    Рейтинг на турнире: 234
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аккуратов Алексей 169 1 : 3 -3.3
Дуля Максим 138 3 : 1 +0.1
Мишуков Борис 160 3 : 1 +0.5
Мишуков Михаил 184 0 : 3 -3
Смирнов Игорь 234 0 : 3 -2
Таранов Василий 137 3 : 1 +0.1
07.04.2017 TTMaX-255
4 место    Рейтинг на турнире: 232
Противник Рейтинг Результат Дельта
Габидуллин Роман 86 3 : 0 0
Житенев Сергей 214 3 : 1 +1.6
Клюева Елизавета 187 3 : 1 +1.1
Кобрина Марина 231 1 : 3 -2
Рабин Артур 189 3 : 2 +1.1
Тихомиров Дмитрий 231 2 : 3 -2
Ульянов Сергей 201 3 : 1 +1.4
Юсков Виталий 159 3 : 2 +0.5
01.04.2017 artTT-300
9 место    Рейтинг на турнире: 234
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аккуратов Алексей 174 3 : 1 +0.8
Багавутдинов Серажутдин 202 3 : 0 +1.4
Герасимов Юрий 49 3 : 0 0
Зайцев Илья 121 3 : 1 0
Кострыкин Сергей 201 1 : 3 -2.7
Масенко Юлия 232 0 : 3 -2
Таранов Василий 136 3 : 0 +0
Туманов Константин 170 3 : 1 +0.7
31.03.2017 TTMaX-255
7 место    Рейтинг на турнире: 236
Противник Рейтинг Результат Дельта
Башкиров Алексей 229 1 : 3 -2.2
Глиган Андрей 208 2 : 3 -2.6
Климанов Андрей 182 3 : 2 +0.9
Лактюшкин Михаил 251 2 : 3 -1.7
Назаркин Сергей 166 3 : 1 +0.6
Нуров Валерий 207 3 : 1 +1.4
Ульянов Сергей 187 3 : 0 +1
Черкасов Александр 105 3 : 1 0
28.03.2017 TTLeadeR-250
11 место    Рейтинг на турнире: 242
Противник Рейтинг Результат Дельта
Даненков Михаил 182 2 : 3 -3.2
Зотов Борис 223 0 : 3 -2.4
Иноземцев Константин 203 3 : 1 +1.2
Ковалев Михаил 205 3 : 2 +1.3
Ломакин Борис 168 3 : 1 +0.5
Мосолов Андрей 93 3 : 2 0
Нуров Валерий 205 2 : 3 -2.7
25.03.2017 artTT-300
11 место    Рейтинг на турнире: 239
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аврамович Миленко 170 3 : 0 +0.6
Аниканов Петр 282 2 : 3 -1.1
Барабаненков Юрий 275 2 : 3 -1.3
Мастюков Михаил 285 3 : 2 +2.9
Мастюков Михаил 285 3 : 2 +2.9
Тормозов Сергей 255 0 : 3 -1.7
18.03.2017 artTT-300
5 место    Рейтинг на турнире: 244
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амеличкин Игорь 223 1 : 3 -2.4
Волков Дмитрий 199 3 : 2 +1.1
Герасимов Юрий 54 3 : 0 0
Кожевников Дмитрий 174 3 : 0 +0.6
МочалОв Сергей 214 0 : 3 -2.6
Наконечный Владимир 231 3 : 1 +1.7
Редькин Андрей 268 0 : 3 -1.5
Редькин Андрей 268 0 : 3 -1.5
17.03.2017 TTMaX-255
1 место   [ бонус +5.8 ] Рейтинг на турнире: 231
Противник Рейтинг Результат Дельта
Геновский Алексей 229 3 : 1 +2
Кожевников Дмитрий 165 3 : 2 +0.7
Орлова Наталья 202 3 : 2 +1.4
Плотников Константин 92 3 : 0 0
Сулейманов Амир 162 3 : 0 +0.6
Тихомиров Дмитрий 224 3 : 1 +1.9
Ульянов Сергей 191 3 : 1 +1.2
11.03.2017 artTT-300
6 место    Рейтинг на турнире: 221
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аниканов Петр 278 2 : 3 -0.9
Барабаненков Юрий 278 1 : 3 -0.9
Барабаненков Юрий 278 3 : 2 +3.1
Карпенков Антон 255 3 : 1 +2.7
Папакин Георгий 37 3 : 0 0
Попов Иван 51 3 : 0 0
Редькин Андрей 270 1 : 3 -1
Синицын Алексей 108 3 : 0 0
11.03.2017 Мтопс-227
3 место   [ бонус +2.2 ] Рейтинг на турнире: 221
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Алексей 102 3 : 0 0
Ганулич Константин 148 3 : 0 +0.5
Грибков Михаил 223 0 : 3 -2
Зуев Юрий 153 3 : 2 +0.6
Костин Сергей 185 3 : 1 +1.3
Медведев Павел 200 3 : 1 +1.6
Мишуков Борис 151 3 : 0 +0.6
Мишуков Борис 151 3 : 0 +0.6
Хаперский Юрий 155 3 : 1 +0.7
04.03.2017 artTT-300
18 место    Рейтинг на турнире: 227
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баранюк Алексей 156 3 : 2 +0.6
МочалОв Сергей 213 2 : 3 -2.3
Овчуков Александр 40 3 : 0 0
Редькин Андрей 258 0 : 3 -1.4
Смирнов Игорь 219 2 : 3 -2.2
Чук Йован 128 3 : 2 +0
25.02.2017 artTT-300
14 место    Рейтинг на турнире: 231
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аврамович Миленко 159 3 : 0 +0.6
Грицаенко Алексей 175 3 : 0 +0.9
Гусев Михаил 201 3 : 1 +1.4
Круглов Александр 214 1 : 3 -2.3
Кулешова Алина 125 3 : 2 0
Масенко Юлия 230 1 : 3 -2
Пирогов Леонид 174 0 : 3 -3.1
Щербаков Владимир 149 3 : 2 +0.4
19.02.2017 artTT-400
18 место    Рейтинг на турнире: 239
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бокарев Михаил 247 1 : 3 -2.3
Курашев Хасан 217 3 : 1 +2
Пономарев Сергей 238 1 : 3 -2.5
Понуровская Анастасия 258 1 : 3 -2
Стрельников Глеб 298 0 : 3 -1
Сураев-Королев Павел 298 0 : 3 -1
Яхьяходжаев Саидходжа 311 1 : 3 -0.7
18.02.2017 artTT-300
22 место    Рейтинг на турнире: 247
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волочаев Георгий 186 3 : 0 +0.8
Круглов Александр 203 2 : 3 -2.9
Малышева Ирина 130 3 : 2 0
Мозжегоров Александр 174 3 : 0 +0.5
Редькин Андрей 241 0 : 3 -2.1
Скрипов Сергей 283 1 : 3 -1.3
Соснин Андрей 272 0 : 3 -1.5
Шепелев Алексей 241 1 : 3 -2.1
05.02.2017 artTT-400
2 место    Рейтинг на турнире: 227
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 267 3 : 2 +3.5
Данилов Александр 371 3 : 1 +6.1
Кобрина Марина 238 3 : 0 +2.8
Малахов Кирилл 321 0 : 3 -0.2
Малахов Кирилл 321 0 : 3 -0.2
Пономарев Сергей 242 3 : 1 +2.9
05.02.2017 artTT-500
41 место    Рейтинг на турнире: 227
Противник Рейтинг Результат Дельта
Акимова Марина 250 3 : 0 +3.1
Кузьмин Сергей 257 0 : 3 -1.7
Плетнева Вера 260 3 : 2 +3.3
Радченко Александр 356 0 : 3 0
Сухов Олег 164 3 : 0 +0.9
Шумарин Сергей 340 0 : 3 0
04.02.2017 artTT-300
6 место    Рейтинг на турнире: 226
Противник Рейтинг Результат Дельта
Агишев Александр 268 2 : 3 -1.2
Аниканов Петр 275 2 : 3 -1
Грицаенко Алексей 174 3 : 1 +1
Курашев Хасан 224 3 : 0 +2
Марков Борис 109 3 : 1 0
Сергеенко Александр 185 3 : 1 +1.2
Шепелев Алексей 244 2 : 3 -1.7
Юнисов Надир 133 3 : 1 +0.1
30.01.2017 artTT-600
24 место    Рейтинг на турнире: 227
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гиревенков Алик 526 0 : 3 0
Заргарян Манук 527 2 : 3 0
Комаров Игорь 167 3 : 0 +1.2
Прохоров Андрей 426 1 : 3 0
Черных Оскар 257 0 : 3 -2.1
Яротенко Эдуард 335 0 : 3 0
29.01.2017 artTT-400
6 место    Рейтинг на турнире: 223
Противник Рейтинг Результат Дельта
Данилов Александр 371 0 : 3 0
Иванов Алексей 201 3 : 0 +2
Колесников Илья 224 1 : 3 -2.5
Константинов Сергей 330 1 : 3 0
Курашев Хасан 222 3 : 0 +2.5
Малахов Кирилл 312 2 : 3 -0.3
Малахов Кирилл 312 0 : 3 -0.3
Полуэктов Евгений 240 3 : 1 +2.9
28.01.2017 artTT-300
21 место    Рейтинг на турнире: 219
Противник Рейтинг Результат Дельта
Головин Юрий 113 3 : 0 0
Голунов Андрей 286 0 : 3 -0.7
Грицаенко Алексей 171 3 : 1 +1
Гурков Анатолий 123 3 : 1 +0.1
Иванов Вадим 221 3 : 2 +2
Редькин Андрей 245 2 : 3 -1.5
Федоров Владислав 281 3 : 0 +3.2
Чанышев Олег 281 2 : 3 -0.8
27.01.2017 artTT-400
14 место    Рейтинг на турнире: 222
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дукарский Дмитрий 208 3 : 0 +2.1
Масякин Илья 143 3 : 0 +0.5
Плотников Геннадий 96 3 : 0 0
Ринский Александр 491 0 : 3 0
Свалов Артемий 296 0 : 3 -0.6
Черных Игорь 333 1 : 3 0
Шведов Олег 124 2 : 3 -5
26.01.2017 artTT-500
14 место    Рейтинг на турнире: 226
Противник Рейтинг Результат Дельта
Головлев Игорь 395 0 : 3 0
Донченко Максим 270 2 : 3 -1.4
Емельянов Дмитрий 402 0 : 3 0
Попов Олег 489 2 : 3 0
Яншаев Алексей 216 0 : 3 -2.8
Яротенко Эдуард 332 0 : 3 0
23.01.2017 artTT-300
6 место    Рейтинг на турнире: 232
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бальвинский Олег 149 0 : 3 -3.6
Гурков Анатолий 124 3 : 0 0
Лаврентьев Михаил 215 0 : 3 -2.3
Макарычев Георгий 186 3 : 2 +1.1
Петров Александр 237 1 : 3 -1.9
Федышин Дмитрий 96 3 : 0 0
Шумов Олег 203 3 : 1 +1.4
21.01.2017 artTT-300
15 место    Рейтинг на турнире: 237
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баринова Ольга 136 3 : 0 0
Волков Дмитрий 202 3 : 0 +1.3
Евтисова Мария 290 1 : 3 -0.9
Макарычев Георгий 181 1 : 3 -3.1
Мызников Сергей 281 0 : 3 -1.1
Мызников Сергей 281 0 : 3 -1.1
Петров Александр 235 2 : 3 -2
Редькин Андрей 246 3 : 0 +2.2
14.01.2017 artTT-300
1 место   [ бонус +5.6 ] Рейтинг на турнире: 224
Противник Рейтинг Результат Дельта
Герасимов Юрий 60 3 : 0 0
Грицаенко Алексей 164 3 : 1 +0.8
Евтисова Мария 295 3 : 2 +3.4
Кострыкин Сергей 195 3 : 0 +1.4
Наконечный Владимир 212 1 : 3 -2.2
Чернышев Валентин 211 3 : 0 +1.7
Юсупов Вячеслав 232 3 : 2 +2.2
09.01.2017 artTT-300
6 место    Рейтинг на турнире: 230
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гаврилюк Александр 240 0 : 3 -1.8
Клименко Юрий 79 3 : 1 0
Колесников Илья 206 0 : 3 -2.5
Круглов Александр 160 2 : 3 -3.4
Токарева Юлия 158 3 : 1 +0.6
Федышин Дмитрий 102 3 : 0 0
Хургин Владимир 187 3 : 0 +1.1
Юсупов Вячеслав 227 1 : 3 -2.1
Юсупов Вячеслав 227 3 : 1 +2
07.01.2017 artTT-300
2 место    Рейтинг на турнире: 220
Противник Рейтинг Результат Дельта
Борисков Сергей 222 3 : 2 +2
Гусев Михаил 191 3 : 2 +1.4
Кожевникова Александра 255 1 : 3 -1.3
Кожевникова Александра 255 3 : 0 +2.7
Раимов Ринат 261 3 : 2 +2.8
Черных Оскар 236 3 : 2 +2.3
02.01.2017 artTT-300
7 место    Рейтинг на турнире: 219
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуков Александр 152 3 : 1 +0.7
Головнина Любовь 230 0 : 3 -1.8
Кадлубиский Артемий 97 3 : 1 0
Мызников Сергей 291 1 : 3 -0.6
Николаев Андрей 189 3 : 2 +1.4
Романова Ирина 243 0 : 3 -1.5
Тормозов Сергей 257 3 : 1 +2.8
17.12.2016 artTT-300
10 место    Рейтинг на турнире: 226
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баранюк Алексей 154 3 : 0 +0.6
Беспалов Никита 113 1 : 3 -4.3
Мацкевич Кирилл 225 1 : 3 -2
Мишуков Борис 123 3 : 0 0
Сунцов Артем 272 0 : 3 -1.1
Ульянов Сергей 188 3 : 0 +1.2
Ульянов Сергей 188 3 : 1 +1.2
Хургин Владимир 179 1 : 3 -2.9
Чурилов Владимир 113 3 : 1 0
05.12.2016 artTT-300
3 место    Рейтинг на турнире: 229
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аниканов Петр 287 2 : 3 -0.8
Комаров Игорь 154 3 : 1 +0.5
Федышин Дмитрий 76 3 : 1 0
Часовников Александр 96 3 : 0 0
Чук Йован 105 3 : 0 0
Шведов Олег 116 3 : 2 0
Шумов Олег 201 1 : 3 -2.6
03.12.2016 artTT-300
7 место    Рейтинг на турнире: 222
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гаврилюк Александр 218 3 : 1 +1.9
Гаврилюк Александр 218 3 : 2 +1.9
Герасимов Юрий 64 3 : 0 0
Зайцев Павел 229 2 : 3 -1.9
Николаев Андрей 190 3 : 1 +1.4
Новиков Иван 252 1 : 3 -1.4
Смирнов Игорь 226 3 : 1 +2.1
Стоянов Владимир 112 3 : 0 0
Шепелев Алексей 256 3 : 0 +2.7
01.12.2016 artTT-400
4 место    Рейтинг на турнире: 227
Противник Рейтинг Результат Дельта
Герасимова Анна -13 3 : 0 0
Герасимова Анна -13 3 : 1 0
Герасимова Анна -13 3 : 1 0
Лобов Виктор 225 2 : 3 -2.1
Лобов Виктор 225 3 : 0 +1.9
Лобов Виктор 225 2 : 3 -2.1
Руденко Василий 247 0 : 3 -1.6
Руденко Василий 247 3 : 2 +2.4
Руденко Василий 247 2 : 3 -1.6
Черников Михаил 228 1 : 3 -2
28.11.2016 artTT-250
4 место    Рейтинг на турнире: 234
Противник Рейтинг Результат Дельта
Коваль Артур 161 1 : 3 -3.5
Комаров Игорь 151 1 : 3 -3.7
Меньшиков Андрей 222 3 : 2 +1.8
Федышин Дмитрий 81 3 : 1 0
Шведов Олег 118 3 : 1 0
Шумов Олег 190 2 : 3 -2.9
Яншаев Алексей 189 3 : 0 +1.1
26.11.2016 artTT-300
10 место    Рейтинг на турнире: 241
Противник Рейтинг Результат Дельта
Агишев Александр 267 0 : 3 -1.5
Баранюк Алексей 159 3 : 1 +0.4
Кобрина Марина 222 2 : 3 -2.4
Купрович Лариса 142 3 : 1 +0
Марков Борис 94 3 : 0 0
Николаев Андрей 187 2 : 3 -3.1
Часовников Александр 101 3 : 0 0
24.11.2016 artTT-500
10 место    Рейтинг на турнире: 224
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кулагин Виталий 373 3 : 2 +6.2
Мальцев Роман 324 0 : 3 -0
Матвеевский Сергей 397 1 : 3 0
Мурашкин Валерий 293 3 : 1 +4.2
Мурашкин Валерий 293 1 : 3 -0.8
Сафонов Владимир 408 3 : 1 +7.1
21.11.2016 artTT-300
7 место    Рейтинг на турнире: 230
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермолаев Антон 272 0 : 3 -1.1
Коваль Артур 149 0 : 3 -3.6
Комаров Игорь 151 3 : 0 +0.4
Макашов Денис 102 3 : 0 0
Овчинников Юрий 260 1 : 3 -1.4
Петерсон Семен 83 3 : 0 0
Федышин Дмитрий 69 3 : 1 0
19.11.2016 artTT-300
6 место    Рейтинг на турнире: 247
Противник Рейтинг Результат Дельта
Агишев Александр 262 2 : 3 -1.7
Архипов Григорий 204 3 : 1 +1.1
Архипов Григорий 204 3 : 0 +1.1
Астахов Алексей 194 2 : 3 -3.1
Астахов Алексей 194 0 : 3 -3.1
Бут Михаил 47 3 : 0 0
Гавшин Максим 194 3 : 2 +0.9
Зайцев Павел 226 0 : 3 -2.4
Фоломеев Роман 202 1 : 3 -2.9
Яншаев Алексей 189 3 : 0 +0.8
19.11.2016 artTT Открытый
50 место    Рейтинг на турнире: 247
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гарсия Даниэль 204 3 : 0 +2
Загребаева Светлана 133 2 : 3 -7.5
Князев Виктор 300 0 : 3 -1.6
Крохин Вадим 525 0 : 3 0
Ткаченко Дмитрий 378 0 : 3 0
Чекунков Владимир 318 2 : 3 -1
14.11.2016 artTT-300
3 место    Рейтинг на турнире: 241
Противник Рейтинг Результат Дельта
Атажанов Нурбек 317 0 : 3 -0.5
Бандуков Александр 179 3 : 1 +0.8
Гарус Игорь 292 3 : 1 +3
Григорян Ким 187 3 : 0 +0.9
Мацкевич Кирилл 226 1 : 3 -2.3
Овчинников Юрий 252 3 : 1 +2.2
Романова Ирина 258 3 : 0 +2.4
12.11.2016 artTT-300
2 место    Рейтинг на турнире: 241
Противник Рейтинг Результат Дельта
Агишев Александр 294 3 : 2 +3.1
Бударина София 166 2 : 3 -3.5
Кузьмин Сергей 257 1 : 3 -1.7
Пашковская Олеся 55 3 : 0 0
Сидоренко Ольга 68 3 : 0 0
Яншаев Алексей 178 3 : 0 +0.7
Яншаев Алексей 178 3 : 2 +0.7
07.11.2016 artTT-300
3 место   [ бонус +2.4 ] Рейтинг на турнире: 236
Противник Рейтинг Результат Дельта
Атажанов Нурбек 323 0 : 3 -0.3
Балаян Наталья 37 3 : 2 0
Безбородько Игорь 104 3 : 0 0
Егоров Николай 10 3 : 0 0
Комаров Игорь 143 3 : 1 +0.1
Овчинников Юрий 259 3 : 2 +2.5
Шведов Олег 110 3 : 1 0
Яншаев Алексей 145 3 : 0 +0.2
06.11.2016 МАКС-250 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 245
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Алексей 180 3 : 1 +0.7
Дягелев Артём 248 2 : 3 -1.9
Иноземцев Константин 200 3 : 2 +1.1
Иноземцев Константин 200 2 : 3 -2.9
Кочнев Вячеслав 240 0 : 3 -2.1
Метелин Алексей 320 2 : 3 -0.5
Новиков Иван 231 1 : 3 -2.3
Новиков Иван 231 3 : 1 +1.7
Новиков Иван 231 2 : 3 -2.3
05.11.2016 artTT-300
6 место    Рейтинг на турнире: 249
Противник Рейтинг Результат Дельта
Болдинов Иван 214 3 : 1 +1.3
Глухов Алексей 50 3 : 0 0
Зайцев Павел 238 2 : 3 -2.2
Стрельников Глеб 254 0 : 3 -1.9
Фоломеев Роман 203 2 : 3 -2.9
Фоломеев Роман 203 3 : 2 +1.1
Щербаков Владимир 169 3 : 0 +0.4
04.11.2016 artTT-400
18 место    Рейтинг на турнире: 247
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородин Сергей 301 0 : 3 -1.2
Ларшин Андрей 294 3 : 2 +3.7
Ряховский Константин 285 2 : 3 -1.6
Таранов Василий 141 3 : 0 0
Федышин Дмитрий 67 3 : 0 0
Черных Игорь 350 0 : 3 0
Шумов Олег 184 3 : 2 +0.9
31.10.2016 artTT-300
1 место    Рейтинг на турнире: 241
Противник Рейтинг Результат Дельта
Казаков Алексей 239 1 : 3 -2
Кобрина Марина 244 3 : 2 +2.1
Комаров Игорь 140 3 : 0 0
Курашев Хасан 211 3 : 0 +1.4
Лабутин Павел 56 3 : 0 0
Овчинников Юрий 263 3 : 1 +2.5
Цуникова Наталья 266 3 : 2 +2.5
Яншаев Алексей 143 3 : 0 +0.1
29.10.2016 artTT-300
4 место    Рейтинг на турнире: 244
Противник Рейтинг Результат Дельта
Агишев Александр 257 2 : 3 -1.7
Герасимов Юрий 62 3 : 0 0
Гурков Анатолий 109 3 : 0 0
Зайцев Павел 232 0 : 3 -2.2
Кобрина Марина 252 3 : 1 +2.2
Марков Борис 95 3 : 0 0
Николаев Андрей 186 3 : 2 +0.8
Чепиков Александр 70 3 : 0 0
Черных Оскар 241 2 : 3 -2
24.10.2016 artTT-350
4 место    Рейтинг на турнире: 247
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кобрина Марина 252 3 : 0 +2.1
Ковалев Михаил 163 3 : 1 +0.3
Колесников Илья 173 0 : 3 -3.5
Костяев Сергей 62 3 : 0 0
Мозжегоров Александр 179 3 : 2 +0.6
Овчинников Юрий 252 1 : 3 -1.9
Овчинников Юрий 252 1 : 3 -1.9
Шумов Олег 173 3 : 0 +0.5
21.10.2016 artTT-300
2 место    Рейтинг на турнире: 247
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дукарский Дмитрий 184 3 : 2 +0.7
Куров Андрей 105 3 : 2 0
Леонтьев Антон 151 3 : 0 +0.1
Ряховский Константин 260 1 : 3 -1.7
Шумов Олег 175 3 : 0 +0.6
Щербаков Владимир 178 3 : 2 +0.6
17.10.2016 artTT-600
10 место    Рейтинг на турнире: 238
Противник Рейтинг Результат Дельта
Галстян Геворг 183 3 : 2 +1.1
Донченко Максим 199 3 : 0 +1.5
Донченко Максим 199 3 : 2 +1.5
Дукарский Дмитрий 189 3 : 1 +1.3
Еременко Роман 536 0 : 3 0
Козловцев Владимир 313 0 : 3 -0.6
Колесников Илья 171 3 : 2 +0.8
Королев Семен 545 0 : 3 0
Сафонов Владимир 437 0 : 3 0
Цуникова Наталья 278 3 : 1 +3.5
16.10.2016 МАКС-250 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 238
Противник Рейтинг Результат Дельта
Безуматов Георгий 236 3 : 0 +2
Иванов Алексей 162 3 : 1 +0.5
Кабанов Олег 188 3 : 2 +1
Кабанов Олег 188 3 : 0 +1
Колосов Сергей 74 3 : 0 0
Кудрявцев Егор 150 3 : 1 +0.3
Табаков Олег 226 1 : 3 -2.2
Цуркан Юрий 233 0 : 3 -2.1
14.10.2016 artTT-300
3 место    Рейтинг на турнире: 240
Противник Рейтинг Результат Дельта
Галстян Геворг 170 3 : 0 +0.6
Галстян Геворг 170 3 : 2 +0.6
Коротаев Владимир 152 3 : 0 +0.2
Крыжинский Сергей 205 1 : 3 -2.7
Плотников Геннадий 163 3 : 0 +0.5
Понуровская Анастасия 263 2 : 3 -1.5
Синицын Алексей 100 3 : 1 0
Шведов Олег 126 3 : 1 0
08.10.2016 artTT-350
5 место    Рейтинг на турнире: 237
Противник Рейтинг Результат Дельта
Виницкий Никита 159 3 : 0 +0.5
Дукарский Дмитрий 202 3 : 1 +1.3
Ковалев Михаил 175 3 : 0 +0.8
Купрович Лариса 158 3 : 1 +0.4
Малахов Кирилл 319 3 : 2 +3.6
Овчинников Юрий 245 2 : 3 -1.8
Понуровская Анастасия 260 1 : 3 -1.5
Радченко Александр 335 1 : 3 -0
07.10.2016 artTT-300
2 место    Рейтинг на турнире: 236
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зайцев Павел 250 2 : 3 -1.7
Лихолетов Георгий 290 3 : 2 +3.1
Марущенко Михаил 193 3 : 1 +1.1
Понуровская Анастасия 253 2 : 3 -1.7
Хам Егор 139 3 : 2 +0.1
Шведов Олег 127 3 : 0 0
03.10.2016 artTT-300
11 место    Рейтинг на турнире: 240
Противник Рейтинг Результат Дельта
Атажанов Нурбек 299 1 : 3 -0.8
Калинин Илья 153 2 : 3 -3.7
Понуровская Анастасия 251 2 : 3 -1.8
Черных Оскар 254 3 : 0 +2.3
26.09.2016 artTT-250
12 место    Рейтинг на турнире: 250
Противник Рейтинг Результат Дельта
Курашев Хасан 199 3 : 0 +1
Николаев Андрей 176 1 : 3 -3.5
Ряховский Константин 238 0 : 3 -2.2
Тихомиров Дмитрий 236 1 : 3 -2.3
Федышин Дмитрий 69 3 : 1 0
Шумов Олег 184 1 : 3 -3.3
24.09.2016 artTT-300
6 место    Рейтинг на турнире: 257
Противник Рейтинг Результат Дельта
Агишев Александр 216 1 : 3 -2.8
Гавшин Максим 159 3 : 2 +0
Гусалов Александр 173 3 : 0 +0.3
Никитин Евгений 327 1 : 3 -0.6
Покормляк Алиса 263 1 : 3 -1.9
Понуровская Анастасия 255 2 : 3 -2
Яншаев Алексей 113 3 : 0 0
23.09.2016 artTT-250
3 место   [ бонус +2.5 ] Рейтинг на турнире: 252
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дондоков Саян 100 3 : 0 0
Курашев Хасан 193 3 : 0 +0.8
Покормляк Алиса 256 0 : 3 -1.9
Понуровская Анастасия 256 3 : 2 +2.1
Рыбальченко Роман 188 3 : 2 +0.7
Чамор Дмитрий 73 3 : 0 0
Шумов Олег 193 3 : 1 +0.8
19.09.2016 artTT-300
3 место   [ бонус +2.4 ] Рейтинг на турнире: 240
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Оксана 266 3 : 1 +2.5
Власова Оксана 266 1 : 3 -1.5
Колодкин Максим 220 3 : 1 +1.6
Курашев Хасан 190 3 : 0 +1
Мацкевич Кирилл 211 3 : 1 +1.4
Покормляк Алиса 258 3 : 0 +2.4
Федышин Дмитрий 67 3 : 0 0
Цуникова Наталья 265 3 : 1 +2.5
16.09.2016 artTT-300
10 место    Рейтинг на турнире: 242
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зайцев Павел 265 0 : 3 -1.5
Кутелев Евгений 190 3 : 0 +1
Магомедов Низам 171 3 : 0 +0.6
Ревякин Михаил 260 1 : 3 -1.6
Ширшов Василий 149 3 : 1 +0.1
Шумов Олег 197 2 : 3 -2.9
Шухман Григорий 255 3 : 2 +2.3
12.09.2016 artTT-250
6 место    Рейтинг на турнире: 249
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кобрина Марина 251 1 : 3 -2
Коротаев Владимир 157 3 : 0 +0.2
Леонтьев Антон 147 3 : 1 0
Мацкевич Кирилл 201 0 : 3 -3
Овчинников Юрий 240 1 : 3 -2.2
Понуровская Анастасия 238 2 : 3 -2.2
Цуникова Наталья 267 3 : 2 +2.4
Шведов Олег 138 3 : 1 0
Шмырева Екатерина 92 3 : 0 0
09.09.2016 artTT-250
7 место    Рейтинг на турнире: 252
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зайцев Павел 264 1 : 3 -1.8
Мацкевич Кирилл 201 3 : 0 +1
Николаев Андрей 167 3 : 1 +0.3
Федышин Дмитрий 69 3 : 0 0
Часовников Александр 78 3 : 0 0
Черных Оскар 223 0 : 3 -2.6
05.09.2016 artTT-250
7 место    Рейтинг на турнире: 259
Противник Рейтинг Результат Дельта
Журавлев Вячеслав 227 1 : 3 -2.6
Коротаев Владимир 167 3 : 0 +0.2
Купрович Лариса 168 3 : 0 +0.2
Мацкевич Кирилл 199 0 : 3 -3.2
Мацкевич Кирилл 199 3 : 2 +0.8
Овчинников Юрий 249 2 : 3 -2.2
Шмырева Екатерина 86 3 : 0 0
03.09.2016 НАТЕН-300
1 место    Рейтинг на турнире: 253
Противник Рейтинг Результат Дельта
Галкин Владимир 100 3 : 0 0
Галкин Владимир 100 3 : 0 0
Сергеевич Игорь 163 3 : 0 +0.2
Сергеевич Игорь 163 3 : 0 +0.2
Тимофеев Алексей 228 3 : 0 +1.5
Тимофеев Алексей 228 3 : 0 +1.5
Шабалин Андрей 217 3 : 0 +1.3
Шабалин Андрей 217 3 : 0 +1.3
02.09.2016 artTT-300
4 место    Рейтинг на турнире: 247
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зайцев Павел 271 3 : 2 +2.5
Николаев Андрей 165 3 : 0 +0.4
Овчинников Юрий 240 3 : 0 +1.9
Ряховский Константин 233 3 : 2 +1.7
Ряховский Константин 233 3 : 0 +1.7
Садков Андрей 214 3 : 2 +1.3
Сунцов Артем 247 1 : 3 -2
Шухман Григорий 254 1 : 3 -1.9
01.09.2016 artTT-450
10 место    Рейтинг на турнире: 253
Противник Рейтинг Результат Дельта
Курашев Хасан 189 3 : 1 +0.9
Меркулов Алексей 340 0 : 3 -0.3
Мирзабаев Мирланбек 460 0 : 3 0
Овчинников Юрий 232 2 : 3 -3
Овчинников Юрий 232 1 : 3 -3
Паскал Николай 88 3 : 0 0
Шмырева Екатерина 88 3 : 0 0
30.08.2016 artTT-450
17 место    Рейтинг на турнире: 248
Противник Рейтинг Результат Дельта
Германцев Юрий 387 1 : 3 0
Данилов Евгений 257 3 : 0 +2.7
Данилов Евгений 257 0 : 3 -2.3
Добрачев Василий 264 1 : 3 -2.1
Кобрина Марина 247 3 : 0 +2.5
Мишнов Григорий 262 3 : 0 +2.9
Морозов Валерий 240 3 : 0 +2.3
Радченко Александр 316 1 : 3 -0.8
29.08.2016 artTT-250
4 место    Рейтинг на турнире: 249
Противник Рейтинг Результат Дельта
Коротаев Владимир 169 3 : 2 +0.4
Курашев Хасан 189 3 : 1 +0.8
Мацкевич Кирилл 200 2 : 3 -3
Овчинников Юрий 222 3 : 1 +1.5
Понуровская Анастасия 209 3 : 0 +1.2
Шведов Олег 132 3 : 0 0
Шухман Григорий 253 1 : 3 -1.9
28.08.2016 artTT-450
28 место    Рейтинг на турнире: 246
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 237 3 : 0 +2.3
Бирюков Андрей 237 3 : 1 +2.3
Быкасов Александр 319 2 : 3 -0.7
Князев Виктор 253 1 : 3 -2.3
Матвеевский Сергей 406 0 : 3 0
Микадзе Константин 384 2 : 3 0
Пасынков Алексей 290 1 : 3 -1.4
Хохлов Сергей 306 3 : 0 +4
Шаршонь Валерий 271 1 : 3 -1.9
26.08.2016 artTT-300
5 место    Рейтинг на турнире: 245
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амеличкин Игорь 198 3 : 1 +1.1
Бурцева Ольга 209 3 : 2 +1.3
Дорофеев Геннадий 223 3 : 0 +1.6
Зайцев Павел 264 1 : 3 -1.6
Курашев Хасан 192 3 : 1 +0.9
Полуэктов Евгений 209 0 : 3 -2.7
Понуровская Анастасия 203 3 : 1 +1.2
25.08.2016 artTT-450
13 место    Рейтинг на турнире: 243
Противник Рейтинг Результат Дельта
Валкан Владимир 208 3 : 0 +1.6
Захаров Сергей 333 0 : 3 -0.2
Леднов Дмитрий 282 0 : 3 -1.5
Матвеевский Сергей 395 1 : 3 0
Нгуен Кует 411 0 : 3 0
Овчинников Юрий 218 3 : 1 +1.9
24.08.2016 artTT Открытый
31 место    Рейтинг на турнире: 244
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абанин Виктор 322 0 : 3 -0.8
Анисимов Антон 978 0 : 3 0
Базилевский Виталий 485 0 : 3 0
Макаров Денис 513 0 : 3 0
Мещеряков Станислав 341 0 : 3 -0.1
Немашкало Владимир 481 0 : 3 0
22.08.2016 artTT-600
17 место    Рейтинг на турнире: 240
Противник Рейтинг Результат Дельта
Курашев Хасан 173 3 : 2 +1
Макаров Денис 499 2 : 3 0
Маскайкин Станислав 503 0 : 3 0
Овчинников Юрий 215 2 : 3 -3.8
Понуровская Анастасия 210 3 : 0 +2.1
Си Цзинь 170 3 : 0 +0.9
Шведов Олег 133 3 : 0 0
Шухман Григорий 260 3 : 2 +3.6
21.08.2016 artTT-400
7 место    Рейтинг на турнире: 237
Противник Рейтинг Результат Дельта
Асатрян Артак 230 1 : 3 -2.7
Игнатьев Максим 244 3 : 0 +2.7
Коркин Константин 384 2 : 3 0
Крец Игорь 309 3 : 0 +4.3
Новиков Илья 355 2 : 3 0
Хаиров Ринат 299 0 : 3 -0.9
Харлакин Олег 382 0 : 3 0
19.08.2016 artTT-300
9 место    Рейтинг на турнире: 241
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баховский Владимир 107 3 : 1 0
Дорофеев Геннадий 234 0 : 3 -2.1
Зайцев Павел 262 2 : 3 -1.6
Костяев Сергей 73 3 : 1 0
Овчинников Юрий 215 2 : 3 -2.5
Федышин Дмитрий 65 3 : 0 0
Черных Оскар 228 3 : 1 +1.7
15.08.2016 artTT-300
6 место    Рейтинг на турнире: 250
Противник Рейтинг Результат Дельта
Данилов Евгений 257 2 : 3 -1.9
Ковалев Михаил 181 3 : 0 +0.6
Комаров Игорь 119 2 : 3 -4.6
Мацкевич Кирилл 191 2 : 3 -3.2
Шведов Олег 128 3 : 0 0
13.08.2016 НАТЕН-300
1 место    Рейтинг на турнире: 247
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бекренев Сергей 162 3 : 1 +0.2
Стрельников Глеб 204 3 : 1 +0.9
Хожин Арифулла 182 3 : 0 +0.5
Чернышев Валентин 214 3 : 0 +1
Шепелев Алексей 251 3 : 2 +1.6
Шепелев Алексей 251 2 : 3 -1.4
12.08.2016 artTT-250
6 место    Рейтинг на турнире: 254
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дорофеев Геннадий 259 1 : 3 -1.4
Зайцев Павел 222 1 : 3 -2
Макашов Денис 136 3 : 0 0
Мацкевич Кирилл 188 0 : 3 -2.5
Мацкевич Кирилл 188 3 : 2 +0.5
Полуэктов Евгений 207 3 : 1 +0.8
Федышин Дмитрий 58 3 : 0 0
Черных Оскар 224 0 : 3 -2
08.08.2016 artTT-650
    Рейтинг на турнире: 253
Противник Рейтинг Результат Дельта
Данилов Евгений 265 3 : 0 +2.8
Данилов Евгений 265 2 : 3 -2.2
07.08.2016 artTT-250
1 место    Рейтинг на турнире: 249
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волочаев Георгий 167 3 : 0 +0.3
Данилов Евгений 268 2 : 3 -1.2
Курашев Хасан 178 3 : 0 +0.4
Мацкевич Кирилл 189 3 : 1 +0.6
Овчинников Юрий 199 3 : 0 +0.7
Покормляк Алиса 265 3 : 1 +1.7
Шведов Олег 122 3 : 0 0
07.08.2016 artTT-550
28 место    Рейтинг на турнире: 249
Противник Рейтинг Результат Дельта
Большов Николай 391 1 : 3 0
Бургасов Артем 274 2 : 3 -1.5
Лошкарев Сергей 308 2 : 3 -0.8
Покормляк Алиса 265 3 : 1 +2.3
Покормляк Алиса 265 3 : 2 +2.3
Романов Андрей 341 1 : 3 -0.2
Чуприков Павел 369 1 : 3 0
Щербинин Александр 307 0 : 3 -0.8
05.08.2016 artTT-450
5 место    Рейтинг на турнире: 255
Противник Рейтинг Результат Дельта
Комаров Алексей 336 0 : 3 -0.4
Меркулов Алексей 367 0 : 3 0
Осипов (лев.) 250 0 : 3 -2.1
Пронин Олег 369 0 : 3 0
05.08.2016 artTT-300
3 место    Рейтинг на турнире: 255
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гавшин Максим 164 3 : 2 +0.1
Гавшин Максим 164 3 : 2 +0.1
Грозовский Тимур 144 1 : 3 -3.2
Грозовский Тимур 144 3 : 0 0
Дорофеев Геннадий 299 3 : 0 +2.2
Зайцев Павел 174 0 : 3 -2.7
Ковалев Михаил 183 3 : 0 +0.4
Редькин Андрей 146 3 : 0 0
02.08.2016 artTT Открытый
6 место    Рейтинг на турнире: 252
Противник Рейтинг Результат Дельта
Базилевский Виталий 521 1 : 3 0
Валкан Владимир 195 3 : 1 +1.1
Кузин Александр 373 0 : 3 0
Паскал Николай 93 3 : 2 0
Пронин Олег 365 0 : 3 0
Романова Ирина 226 3 : 2 +1.9
Силантьев Алексей 637 0 : 3 0
Цицельский Артем 512 0 : 3 0
01.08.2016 artTT-250
1 место    Рейтинг на турнире: 250
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гавшин Максим 165 3 : 1 +0.2
Земцова Мария 210 3 : 0 +0.9
Комаров Игорь 107 3 : 1 0
Курашев Хасан 170 3 : 2 +0.3
Овчинников Юрий 195 3 : 1 +0.7
Сидоренко Ольга 83 3 : 0 0
Шведов Олег 117 3 : 0 0
Шургучиева Кермен 109 3 : 0 0
28.07.2016 artTT Открытый
10 место    Рейтинг на турнире: 256
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 232 3 : 2 +1.5
Бирюков Андрей 232 1 : 3 -2.5
Бирюков Андрей 232 3 : 2 +1.5
Бирюков Андрей 232 0 : 3 -2.5
Бирюков Андрей 232 3 : 2 +1.5
Васин Сергей 423 1 : 3 0
Кондратьев Олег 250 2 : 3 -2.1
Мел Олег 274 1 : 3 -1.6
Мел Олег 274 2 : 3 -1.6
Сорокин Сергей 349 0 : 3 -0.1
27.07.2016 artTT Открытый
18 место    Рейтинг на турнире: 256
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гладкая Наталия 502 1 : 3 0
Ильичев Максим 430 2 : 3 0
Масякин Илья 126 3 : 0 0
Меркулов Алексей 367 0 : 3 0
Немашкало Владимир 483 2 : 3 0
Хомутов Сергей 567 0 : 3 0
Шургучиева Кермен 104 3 : 1 0
26.07.2016 artTT Открытый
4 место    Рейтинг на турнире: 252
Противник Рейтинг Результат Дельта
Карыбаев Бекболот 328 4 : 0 +3.5
Меркулов Алексей 368 3 : 4 0
Пронин Олег 356 0 : 4 0
Пронкин (лев.) 293 1 : 4 -1.2
Пушкин Александр 497 1 : 4 0
Черников Михаил 228 4 : 2 +1.5
25.07.2016 artTT-600
11 место    Рейтинг на турнире: 253
Противник Рейтинг Результат Дельта
Базилевский Виталий 496 0 : 3 0
Борткевич Аркадий 285 2 : 3 -1.7
Комаров Игорь 107 3 : 1 0
Родионов Илья 490 1 : 3 0
Родионов Илья 490 0 : 3 0
Сафиулин Марсель 513 1 : 3 0
21.07.2016 artTT Открытый
10 место    Рейтинг на турнире: 251
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 235 3 : 2 +1.7
Бирюков Андрей 235 1 : 3 -2.3
Бровкин Дмитрий 325 0 : 3 -0.5
Магомедов Низам 179 1 : 3 -3.5
Мамазакиров Тимурлан 560 0 : 3 0
Мел Олег 277 3 : 0 +2.5
Мел Олег 277 3 : 1 +2.5
Чернов Артем 234 3 : 1 +1.6
30.06.2016 artTT Открытый
15 место    Рейтинг на турнире: 252
Противник Рейтинг Результат Дельта
Мел Олег 267 3 : 2 +2.9
Михайлов Игорь 291 1 : 3 -1.5
Паскал Николай 96 3 : 0 0
Пронкин Максим 674 1 : 3 0
Тихомиров Дмитрий 229 3 : 1 +1.9
Тихомиров Кирилл 254 2 : 3 -2.4
Чернышев Валентин 225 3 : 2 +1.8
Чернышев Валентин 225 2 : 3 -3.2
26.06.2016 TTLeadeR-С 299
5 место    Рейтинг на турнире: 252
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гарус Игорь 210 3 : 2 +0.9
Карповкин Геннадий 255 2 : 3 -1.5
Крыжинский Сергей 185 3 : 0 +0.5
Леднов Дмитрий 284 3 : 2 +2
Попов Борис 289 3 : 2 +2.1
Рабин Артур 154 2 : 3 -3
Трегуб Александр 187 3 : 1 +0.5
Шаршонь Валерий 265 0 : 3 -1.3
25.06.2016 НАТЕН-300
9 место    Рейтинг на турнире: 255
Противник Рейтинг Результат Дельта
Атажанов Нурбек 269 1 : 3 -1.3
Греков Александр 150 3 : 0 0
Джанполатов Бекзот 289 0 : 3 -1
Иванов Алексей 155 1 : 3 -3
Леваев Дмитрий 125 3 : 1 0
Леваев Дмитрий 125 3 : 0 0
Лукин Николай 237 3 : 2 +1.2
Радченко Александр 299 2 : 3 -0.8
Фарафонов Борис 277 3 : 0 +1.8
12.06.2016 artTT Классы
5 место    Рейтинг на турнире: 247
Противник Рейтинг Результат Дельта
Загвозкин Александр 290 3 : 2 +2.1
Игнатов Михаил 376 0 : 3 0
Михеев Илья 276 3 : 0 +1.9
Михеев Илья 276 2 : 3 -1.1
Михеев Илья 276 0 : 3 -1.1
Пименов Дмитрий 416 3 : 2 +4
Хаиров Ринат 259 3 : 2 +1.7
29.05.2016 artTT-500
18 место    Рейтинг на турнире: 238
Противник Рейтинг Результат Дельта
Головнина Любовь 213 3 : 2 +1.5
Головнина Любовь 213 3 : 1 +1.5
Коготков Сергей 374 2 : 3 0
Козлов Александр 407 1 : 3 0
Левченко Алина 192 3 : 1 +1.1
Пронин Олег 308 3 : 2 +3.4
Сураев-Королев Павел 319 2 : 3 -0.4
Тарасов Александр 117 3 : 1 0
Хаиров Ринат 259 3 : 0 +2.4
28.05.2016 artTT-450
7 место    Рейтинг на турнире: 237
Противник Рейтинг Результат Дельта
Головлев Игорь 404 0 : 3 0
Казаков Алексей 231 3 : 2 +1.9
Казаков Алексей 231 2 : 3 -2.1
Стопин Дмитрий 332 0 : 3 -0.1
Суворов Александр 320 2 : 3 -0.3
Хромачев Павел 334 1 : 3 -0
Цанев Дмитрий 230 3 : 1 +1.9
26.05.2016 artTT Открытый
9 место    Рейтинг на турнире: 240
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бабенко Андрей 513 0 : 3 0
Бортников Роман 627 2 : 3 0
Вересов Андрей 356 0 : 3 0
Голиков Максим 516 1 : 3 0
Заргарян Манук 470 0 : 3 0
Коготков Сергей 384 2 : 3 0
Макаров Денис 447 0 : 3 0
Микадзе Константин 388 0 : 3 0
Черников Михаил 213 2 : 3 -3.2
22.05.2016 artTT Открытый
44 место    Рейтинг на турнире: 245
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гречаников Сергей 537 1 : 3 0
Искендеров Иван 432 0 : 3 0
Липай Александр 268 1 : 3 -1.9
Мошков Иван 491 0 : 3 0
Мурашкин Валерий 315 0 : 3 -0.8
Новиков Владимир 167 3 : 0 +0.6
Пушкин Александр 497 0 : 3 0
Пушкин Александр 497 0 : 3 0
22.05.2016 artTT-450
19 место    Рейтинг на турнире: 245
Противник Рейтинг Результат Дельта
Головнина Любовь 213 2 : 3 -2.6
Иванов Вадим 352 0 : 3 0
Казаков Алексей 230 3 : 0 +1.7
Лабутин Павел 29 3 : 0 0
Пименов Дмитрий 407 0 : 3 0
Салогуб Дмитрий 465 0 : 3 0
Хаиров Ринат 251 2 : 3 -1.9
Чижов Сергей 332 0 : 3 -0.3
19.05.2016 artTT-450
10 место    Рейтинг на турнире: 245
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арзамасов Роман 383 1 : 3 0
Арзамасов Роман 383 0 : 3 0
Валкан Владимир 164 3 : 0 +0.4
Коротаев Владимир 144 3 : 1 0
Кузубов Александр 410 0 : 3 0
Меньшиков Андрей 210 3 : 2 +1.3
Радченко Александр 281 1 : 3 -1.3
Салогуб Дмитрий 465 1 : 3 0
15.05.2016 artTT-450
16 место    Рейтинг на турнире: 240
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеева Альбина 319 1 : 3 -0.4
Арзамасов Роман 381 0 : 3 0
Иванов Владимир 244 3 : 0 +2.1
Корнеев Дмитрий 359 1 : 3 0
Коротаев Владимир 144 3 : 0 +0.1
Марголин Михаил 314 0 : 3 -0.5
Озерчук Максим 323 3 : 2 +3.7
Романов Андрей 306 2 : 3 -0.7
Салогуб Дмитрий 464 1 : 3 0
09.05.2016 МАКС-400 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 241
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 164 3 : 0 +0.5
Азизян Генрих 164 3 : 1 +0.5
Бейлис Максим 248 2 : 3 -1.9
Власов Алексей 313 1 : 3 -0.6
Земит Игорь 304 0 : 3 -0.7
Коровин Сергей 295 3 : 1 +3.1
Крец Игорь 300 0 : 3 -0.8
Лебедев Иван 386 1 : 3 0
Масокин Евгений 400 0 : 3 0
Мызников Сергей 290 2 : 3 -1
Сидин Александр 150 3 : 0 +0.2
Шелевальник Леон 99 3 : 1 0
08.05.2016 artTT Классы
5 место    Рейтинг на турнире: 240
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грозовский Тимур 172 3 : 2 +0.5
Гусев Михаил 198 3 : 0 +0.9
Гусев Михаил 198 2 : 3 -2.1
Картавцев Михаил 52 3 : 0 0
Крец Игорь 299 1 : 3 -0.6
Михеев Илья 292 3 : 1 +2.3
Побежимов Тимофей 230 3 : 0 +1.3
Строкатов Артем 16 3 : 0 0
Хаиров Ринат 246 1 : 3 -1.4
01.05.2016 МАКС-350 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 238
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амурский Андрей 275 0 : 3 -0.9
Амурский Василий 107 3 : 0 0
Амурский Василий 107 3 : 0 0
Анищенко Евгений 181 3 : 0 +0.6
Анищенко Евгений 181 3 : 2 +0.6
Анищенко Евгений 181 3 : 0 +0.6
Анищенко Евгений 181 3 : 0 +0.6
Бейлис Максим 250 3 : 0 +1.7
Бейлис Максим 250 3 : 1 +1.7
Бейлис Максим 250 1 : 3 -1.3
Власов Алексей 315 2 : 3 -0.3
Комаров Алексей 346 0 : 3 0
Папин Анатолий 270 1 : 3 -1
24.04.2016 artTT Детские классы
2 место   [ бонус +3.5 ] Рейтинг на турнире: 230
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Алексей 217 3 : 2 +1.3
Гавшин Максим 142 3 : 0 +0.2
Иванищев Сергей 69 3 : 0 0
Попов Елисей 70 3 : 0 0
Ристич Александр 395 2 : 3 0
Уколова Татьяна 205 3 : 1 +1.1
Хаиров Ринат 234 3 : 2 +1.6
23.04.2016 Современник Ознакомительный
    Рейтинг на турнире: 233
Противник Рейтинг Результат Дельта
Костяев Сергей 80 2 : 0 0
Пережигин Владимир 433 0 : 2 0
Черных Оскар 248 0 : 2 -1.7
23.04.2016 Современник ТОП-300
3 место    Рейтинг на турнире: 233
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бильдебай Уулы 30 3 : 0 0
Гоголь Константин 229 3 : 1 +1.4
Егоров Михаил 357 0 : 3 0
Садков Андрей 160 0 : 3 -2.6
Сакиев Нурым 30 3 : 0 0
20.04.2016 TTLeadeR-Д 399
21 место    Рейтинг на турнире: 233
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аниканов Петр 272 2 : 3 -1.2
Васильев Алексей 147 3 : 1 +0.3
Великодный Александр 234 3 : 1 +2
Галдумян Давид 95 3 : 1 0
Керенский Михаил 210 2 : 3 -2.5
Обоянцев Николай 378 0 : 3 0
Чижов Олег 202 3 : 0 +1.4
19.04.2016 artTT Открытый
5 место    Рейтинг на турнире: 245
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голиков (лев.) 258 0 : 4 -1.7
Голиков (лев.) 258 2 : 4 -1.7
Голиков Максим 517 0 : 4 0
Голиков Максим 517 0 : 4 0
Кочарян Гарик 142 4 : 2 0
Кочарян Гарик 142 2 : 4 -4
Михайлов Игорь 253 3 : 4 -1.8
Михайлов Игорь 253 0 : 4 -1.8
18.04.2016 artTT-350
4 место    Рейтинг на турнире: 246
Противник Рейтинг Результат Дельта
Веряскин Сергей 267 2 : 3 -1.2
Гурков Анатолий 45 3 : 1 0
Кожевников Евгений 343 2 : 3 -0
Хайхадаев Валерий 49 3 : 0 0
Яротенко Эдуард 326 2 : 3 -0.3
17.04.2016 artTT-250
4 место    Рейтинг на турнире: 249
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гавшин Максим 135 1 : 3 -3.2
Осипов Дмитрий 140 3 : 0 0
Пашковская Олеся 62 3 : 0 0
Пронин Олег 238 0 : 3 -1.7
Сидоренко Ольга 42 3 : 0 0
Соснин Андрей 274 0 : 3 -1.1
Тимофеев Федор 260 3 : 1 +1.7
Хаиров Ринат 232 3 : 0 +1.2
16.04.2016 artTT-350
26 место    Рейтинг на турнире: 254
Противник Рейтинг Результат Дельта
Акимов Максим 258 3 : 0 +2.1
Бразовский Ренат 206 2 : 3 -3
Кулагин Виталий 352 0 : 3 -0.1
Хусаинов Фарит 347 0 : 3 -0.1
Шухман Григорий 249 2 : 3 -2.1
Шухман Григорий 249 1 : 3 -2.1
14.04.2016 artTT Открытый
8 место    Рейтинг на турнире: 263
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 380 0 : 3 0
Арзамасов Роман 377 0 : 3 0
Бандуков Александр 232 3 : 2 +1.4
Бирюков Андрей 206 1 : 3 -3.2
Бирюков Андрей 206 2 : 3 -3.2
Бирюков Андрей 206 3 : 0 +0.9
Глазун Евгений 406 1 : 3 0
Голиков Максим 521 0 : 3 0
Минченков Игорь 483 0 : 3 0
Рукавишников Андрей 129 2 : 3 -4.7
12.04.2016 artTT Открытый
9 место    Рейтинг на турнире: 262
Противник Рейтинг Результат Дельта
Карыбаев Бекболот 315 0 : 3 -0.9
Кочарян Гарик 170 3 : 0 +0.2
Осипов Дмитрий 544 0 : 3 0
Переверзев Борис 357 2 : 3 -0.1
Федотова Ольга 45 3 : 0 0
Цуникова Наталья 262 3 : 2 +2
11.04.2016 МАКС-270 на Молодежной
1 место    Рейтинг на турнире: 262
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вейнов Владимир 252 3 : 0 +1.4
Иванов Алексей 131 3 : 0 0
Иващенко Владислав 173 1 : 3 -2.8
Малеев Денис 260 3 : 1 +1.5
Минаев Александр 176 3 : 1 +0.2
Мурыкин Сергей 146 3 : 0 0
Песин Андрей 109 3 : 0 0
Чернов Андрей 173 3 : 0 +0.2
10.04.2016 artTT-550
29 место    Рейтинг на турнире: 258
Противник Рейтинг Результат Дельта
Быкасов Александр 314 3 : 2 +3.1
Коготков Сергей 354 0 : 3 -0.1
Курилова Татьяна 234 3 : 2 +1.5
Марголин Михаил 268 2 : 3 -1.8
Машкин Сергей 215 3 : 2 +1.1
Науменко Олег 393 2 : 3 0
Черных Оскар 248 3 : 1 +1.8
Черных Оскар 248 1 : 3 -2.2
05.04.2016 artTT-250
2 место    Рейтинг на турнире: 256
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ананьев Дмитрий 249 3 : 2 +1.4
Колесников Илья 142 3 : 0 0
Коротаев Владимир 160 3 : 0 +0.1
Леонтьев Антон 151 3 : 0 0
Мишнов Григорий 259 3 : 1 +1.5
Мишнов Никита 284 2 : 3 -1.1
Югай Артур 175 3 : 1 +0.3
03.04.2016 artTT-250
13 место    Рейтинг на турнире: 255
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 221 3 : 1 +1
Голубова Дарья 166 3 : 0 +0.2
Литовский Константин 209 1 : 3 -2.2
Раимов Ринат 194 3 : 1 +0.6
Сидоренко Ольга 33 3 : 2 0
Соснин Андрей 278 0 : 3 -1.1
Хохлов Сергей 329 3 : 0 +2.6
01.04.2016 МАКС-350 на Молодежной
13 место    Рейтинг на турнире: 252
Противник Рейтинг Результат Дельта
Барабаненков Юрий 274 3 : 1 +1.8
Белов Виктор 211 3 : 1 +0.9
Беляков Владимир 316 0 : 3 -0.5
Газарян Сергей 268 0 : 3 -1.3
Князев Андрей 347 0 : 3 -0.1
Коровин Сергей 283 0 : 3 -1
Метелин Алексей 264 3 : 0 +1.7
Травкин Алексей 267 3 : 2 +1.7
27.03.2016 artTT-250
5 место    Рейтинг на турнире: 252
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бразовский Ренат 194 3 : 1 +0.6
Бураков Павел 108 3 : 2 0
Быков Игорь 205 3 : 2 +0.8
Ганцев Сергей 278 1 : 3 -1.1
Смирнов Игорь 227 0 : 3 -1.9
Смирнов Игорь 227 3 : 1 +1.1
Феоктистова Юлия 90 3 : 1 0
20.03.2016 artTT Открытый
42 место    Рейтинг на турнире: 237
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анненков Алексей 92 3 : 1 0
Золотов Андрей 532 0 : 3 0
Иванов Кирилл 398 0 : 3 0
Исаев Дмитрий 295 3 : 1 +4
Кузнецов Александр 446 0 : 3 0
Черных Игорь 350 2 : 3 0
Шорбатов Михаил 330 3 : 1 +4.8
Шорбатов Михаил 330 3 : 1 +4.8
20.03.2016 artTT-250
    Рейтинг на турнире: 237
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ёлкина Елена 200 3 : 0 +1
Ёлкина Елена 200 3 : 1 +1
Гавшин Максим 108 3 : 0 0
Марголин Михаил 264 1 : 3 -1.1
Мустакимова Элина -6 3 : 0 0
Санжаровский Артем 182 3 : 2 +0.7
Санжаровский Артем 182 3 : 0 +0.7
13.03.2016 artTT-350
5 место    Рейтинг на турнире: 238
Противник Рейтинг Результат Дельта
Животов Владимир 6 3 : 0 0
Казаков Алексей 240 3 : 1 +1.5
Князев Виктор 206 1 : 3 -2
Селиванов Андрей 121 3 : 0 0
Соснин Андрей 279 0 : 3 -0.9
Сухов Олег 166 3 : 1 +0.4
Сухов Олег 166 3 : 1 +0.4
Чимина Галина 270 1 : 3 -1
07.03.2016 artTT-250
3 место    Рейтинг на турнире: 241
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бальвинский Олег 132 3 : 0 0
Бут Михаил 65 3 : 0 0
Гавшин Максим 108 3 : 1 0
Заботина Екатерина 253 1 : 3 -1.3
Ларшин Андрей 286 2 : 3 -0.8
Романова Ирина 179 3 : 1 +0.6
Сидоренко Ольга 29 3 : 0 0
Уткин Евгений -4 3 : 0 0
Хромачев Павел 277 0 : 3 -1
06.03.2016 artTT-250
4 место    Рейтинг на турнире: 241
Противник Рейтинг Результат Дельта
Александров Виталий 239 0 : 3 -1.5
Александров Виталий 239 1 : 3 -1.5
Карпов Сергей 218 3 : 0 +1.2
Карпов Сергей 218 1 : 3 -1.8
Лобачева Нина 226 3 : 0 +1.3
Полуэктов Евгений 212 3 : 0 +1.1
Талтыкин Михаил 197 3 : 0 +0.8
28.02.2016 artTT-350
8 место    Рейтинг на турнире: 243
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грозовский Тимур 177 3 : 1 +0.5
Марголин Михаил 276 3 : 2 +2
Назаркин Максим 206 0 : 3 -2
Сунцов Артем 186 1 : 3 -2.3
Сухов Олег 174 3 : 2 +0.5
Сухов Олег 174 3 : 0 +0.5
Тимонин Леонид 244 3 : 1 +1.5
Юрченко Светлана 212 2 : 3 -2
23.02.2016 МАКС-250 на Молодежной
    Рейтинг на турнире: 246
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алиев Эмин 168 3 : 0 +0.3
Богданов Владимир 225 0 : 2 -1.8
Газарян Сергей 157 0 : 3 -2.8
Грозовский Тимур 176 2 : 0 +0.5
Дягелев Артём 198 3 : 0 +0.8
Метелин Алексей 243 2 : 0 +1.5
Петросова София 182 2 : 0 +0.5
Савинов Денис 189 0 : 2 -2.3
Уткин Евгений -4 2 : 0 0
Хохлов Алексей 166 2 : 0 +0.3
21.02.2016 artTT-350
2 место   [ бонус +3.6 ] Рейтинг на турнире: 238
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гублия Роман 221 0 : 3 -1.8
Гусев Михаил 198 3 : 1 +0.9
Ковалев Михаил 129 3 : 0 0
Майоров Андрей 188 3 : 2 +0.8
Марголин Михаил 277 3 : 0 +2.1
Мишнов Григорий 250 3 : 0 +1.7
Парыгин Иван 161 3 : 1 +0.3
10.02.2016 Новая Рига
12 место    Рейтинг на турнире: 240
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вагин Александр 250 1 : 3 -1.4
Василик Богдан 360 0 : 3 0
Димушин Игорь 100 3 : 0 0
Докторов Денис 140 3 : 1 0
Кадкин Алексей 152 3 : 0 +0.2
Селюков Павел 293 1 : 3 -0.7
Сибгатулин Дмитрий 100 3 : 0 0
Суворов Андрей 322 1 : 3 -0.3
28.01.2016 TTLeadeR-Д 499
18 место    Рейтинг на турнире: 238
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Андрей 342 0 : 3 0
Бирюков Андрей 217 0 : 3 -2.4
Леваев Дмитрий 108 3 : 0 0
Панина Ольга 80 3 : 0 0
Ротина Елена 462 0 : 3 0
Черников Михаил 200 3 : 0 +1.2
Чернышев Валентин 228 3 : 1 +1.8
Яценко Сергей 226 3 : 1 +1.8
23.01.2016 TTLeadeR-Д 299
25 место    Рейтинг на турнире: 242
Противник Рейтинг Результат Дельта
Владзиевский Сергей 112 3 : 1 0
Капустянский Эдуард 116 0 : 3 -3.4
Коровин Сергей 275 3 : 0 +2
Кучеренко Максим 118 3 : 1 0
Меньшиков Андрей 172 3 : 0 +0.5
Ота Рики 247 0 : 3 -1.4
Степанов Иван 276 1 : 3 -1
Тимошенков Сергей 260 3 : 2 +1.8
Черных Валерий 202 1 : 3 -2.1
05.12.2015 TTLeadeR-Д 299
15 место    Рейтинг на турнире: 247
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белоусов Анатолий 195 3 : 0 +0.7
Едзаева Валентина 274 1 : 3 -1.1
Коготков (лев.) 217 2 : 3 -1.9
Тихомиров Дмитрий 195 3 : 0 +0.7
Тихомиров Кирилл 243 2 : 3 -1.6
Федоренко Алексей 191 3 : 1 +0.7
Хубаев Вячеслав 263 0 : 3 -1.2
Чечулин Максим 264 0 : 3 -1.2
03.12.2015 TTLeadeR-Д 499
10 место    Рейтинг на турнире: 250
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абанин Виктор 347 2 : 3 -0.1
Абанин Виктор 347 0 : 3 -0.1
Бирюков Андрей 224 2 : 3 -2.5
Муравьев Леонид 231 2 : 3 -2.4
Филяков Сергей 197 3 : 1 +0.9
Черников Михаил 185 3 : 2 +0.7
Черников Михаил 185 3 : 0 +0.7
Шаталов Александр 334 0 : 3 -0.3
Шаталов Александр 334 1 : 3 -0.3
29.11.2015 TTLeadeR-С Open
19 место    Рейтинг на турнире: 249
Противник Рейтинг Результат Дельта
Витвицкий Владислав 333 3 : 1 +3.7
Гришаев Андрей 147 3 : 0 0
Калугин Вадим 444 1 : 3 0
Ларин Константин 295 2 : 3 -1.1
Лобанов Алексей 430 1 : 3 0
Эль-асаад Халиль 338 1 : 3 -0.2
29.11.2015 TTLeadeR-С 299
7 место    Рейтинг на турнире: 249
Противник Рейтинг Результат Дельта
Курышкин Алексей 190 3 : 1 +0.6
Меньшиков Андрей 175 3 : 1 +0.4
Новиков Владимир 180 3 : 2 +0.5
Приходько Антон 210 0 : 3 -2.1
Ракитин Дмитрий 212 2 : 3 -2.1
Ракитин Дмитрий 212 3 : 1 +0.9
Степанов Алексей 102 3 : 0 0
Чернышев Валентин 237 1 : 3 -1.7
Шухман Григорий 202 3 : 1 +0.8
Шухман Григорий 202 3 : 2 +0.8
28.11.2015 TTLeadeR-Д 299
6 место    Рейтинг на турнире: 250
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцева Ольга 187 3 : 2 +0.5
Гублия Роман 234 1 : 3 -1.7
Гублия Роман 234 3 : 0 +1.3
Зотов Николай 280 1 : 3 -1.1
Козловцев Владимир 281 3 : 2 +2
Козловцев Владимир 281 0 : 3 -1
Кострыкин Сергей 190 3 : 0 +0.6
Тихомиров Кирилл 246 1 : 3 -1.6
21.11.2015 TTLeadeR-Д 299
10 место    Рейтинг на турнире: 249
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белоусов Анатолий 192 3 : 0 +0.6
Гублия Роман 229 3 : 0 +1.2
Константинов Сергей 279 0 : 3 -1
Ларин Константин 272 0 : 3 -1.1
Марецкий Леонид 156 3 : 2 +0.1
Муравьев Леонид 232 3 : 1 +1.3
Никитин Евгений 188 3 : 0 +0.6
Файзулин Камиль 236 3 : 0 +1.3
Файзулин Камиль 236 1 : 3 -1.7
Хубаев Вячеслав 241 1 : 3 -1.6
Чернов Вячеслав 284 3 : 1 +2
15.11.2015 TTLeadeR-С 299
1 место    Рейтинг на турнире: 245
Противник Рейтинг Результат Дельта
Александров Виталий 249 3 : 1 +1.6
Беляков Владимир 283 3 : 0 +2.1
Ганулич Константин 116 3 : 0 0
Долгин Сергей 223 2 : 3 -1.8
Крещик Михаил 85 3 : 0 0
Крохин Александр 277 3 : 2 +2
Сызранцев Андрей 110 3 : 0 0
07.11.2015 TTLeadeR-Д 299
17 место    Рейтинг на турнире: 242
Противник Рейтинг Результат Дельта
Багавутдинов Серажутдин 198 3 : 1 +0.8
Бурцева Ольга 189 3 : 1 +0.7
Зунделевич Виталий 227 1 : 3 -1.7
Колесников Дмитрий 98 3 : 0 0
Константинов Сергей 287 2 : 3 -0.8
Ларин Константин 273 3 : 1 +2
Лобачева Нина 224 3 : 1 +1.2
Марецкий Леонид 160 3 : 1 +0.3
Торопкин Вячеслав 194 3 : 0 +0.8
02.11.2015 TTLeadeR-С 333
8 место    Рейтинг на турнире: 245
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусев Михаил 220 3 : 0 +1.5
Котиков Алексей 309 1 : 3 -0.7
Котиков Алексей 309 1 : 3 -0.7
Мальцев Роман 289 2 : 3 -1.1
Мызников Сергей 256 0 : 3 -1.8
Мызников Сергей 256 3 : 2 +2.2
Новиков Юрий 242 1 : 3 -2
Яковлев Андрей 326 1 : 3 -0.4
30.10.2015 artTT-250
6 место    Рейтинг на турнире: 250
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бондарев Валерий 228 0 : 3 -1.8
Ильичев Константин 254 3 : 0 +1.6
Помыткин Евгений 135 3 : 0 0
Ракитин Дмитрий 213 2 : 3 -2.1
Смарыгин Александр 176 3 : 2 +0.4
Хромачев Павел 240 0 : 3 -1.6
Чернышев Валентин 232 2 : 3 -1.8
25.10.2015 TTLeadeR-С 299
4 место    Рейтинг на турнире: 252
Противник Рейтинг Результат Дельта
Александров Виталий 245 0 : 3 -1.6
Гусев Михаил 221 3 : 2 +1
Забасин Виталий 125 3 : 0 0
Кузьмин Сергей 166 3 : 0 +0.2
Назаркин Сергей 203 3 : 1 +0.8
Рыбаков Сергей 217 0 : 3 -2
Староверов Денис 295 2 : 3 -0.8
Шмелев Александр 177 3 : 0 +0.4
24.10.2015 TTLeadeR-Д 299
8 место    Рейтинг на турнире: 253
Противник Рейтинг Результат Дельта
Константинов Сергей 293 0 : 3 -0.9
Ларин Константин 266 3 : 1 +1.7
Логинов Владимир 264 2 : 3 -1.3
Логинов Владимир 264 1 : 3 -1.3
Мангасаров Эдуард 279 2 : 3 -1.1
Синьковский Владимир 172 3 : 0 +0.3
Чернышев Валентин 244 3 : 1 +1.4
Шипилов Андрей 204 3 : 0 +0.8
19.10.2015 TTLeadeR-С 333
14 место    Рейтинг на турнире: 251
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Андрей 308 2 : 3 -0.9
Власова Оксана 283 3 : 1 +2.6
Карпенко Григорий 119 3 : 0 0
Мангасаров Эдуард 271 3 : 1 +2.4
Морозов Андрей 289 1 : 3 -1.2
Попов Борис 322 0 : 3 -0.6
Хохлов Олег 320 0 : 3 -0.6
13.10.2015 TTLeadeR-Д 399
3 место    Рейтинг на турнире: 248
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беленьков Иван 202 4 : 1 +1.1
Козловцев Владимир 280 1 : 4 -1.4
Меркулов Алексей 315 2 : 4 -0.7
Муравьев Леонид 242 4 : 3 +1.9
Яценко Сергей 228 4 : 1 +1.6
10.10.2015 TTLeadeR-Д 299
18 место    Рейтинг на турнире: 249
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гублия Роман 198 1 : 3 -2.3
Карповкин Геннадий 268 1 : 3 -1.2
Мангасаров Эдуард 280 0 : 3 -1
Садков Андрей 149 3 : 0 0
Тихомиров Дмитрий 204 3 : 1 +0.8
Шаршонь Валерий 248 3 : 0 +1.5
Шахмамедов Хафиз 236 3 : 1 +1.3
03.10.2015 TTLeadeR-Д 299
11 место    Рейтинг на турнире: 250
Противник Рейтинг Результат Дельта
Боронджиян Георгий 241 2 : 3 -1.6
Константинов Сергей 270 0 : 3 -1.2
Макаров Владимир 257 2 : 3 -1.4
Назаркин Сергей 207 3 : 1 +0.9
Новиков Юрий 251 3 : 1 +1.5
Полуэктов Евгений 169 3 : 0 +0.3
Тимошенков Сергей 272 3 : 0 +1.8
Чепиков Сергей 268 2 : 3 -1.2
30.09.2015 TTLeadeR-Д 399
22 место    Рейтинг на турнире: 256
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Оксана 294 1 : 3 -1.2
Земит Игорь 252 1 : 3 -2.1
Исмаилов Эдем 373 0 : 3 0
Кожевникова Александра 268 2 : 3 -1.8
Стопин Дмитрий 346 0 : 3 -0.2
27.09.2015 TTLeadeR-Д 399
19 место    Рейтинг на турнире: 257
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балашов Александр 317 0 : 3 -0.8
Бирюков Андрей 214 3 : 0 +1.1
Бирюкова Анастасия 266 1 : 3 -1.8
Волобуев Владимир 355 0 : 3 -0
Карповкин Геннадий 273 3 : 2 +2.3
Козловцев Владимир 256 2 : 3 -2
Пименов Дмитрий 361 2 : 3 0
26.09.2015 TTLeadeR-Д 299
14 место    Рейтинг на турнире: 260
Противник Рейтинг Результат Дельта
Задиянчук Сергей 182 2 : 3 -2.7
Карповкин Геннадий 275 1 : 3 -1.3
Лобачева Нина 233 3 : 0 +1.1
Логинов Владимир 256 1 : 3 -1.5
Мастюков Михаил 204 3 : 0 +0.7
Меньшиков Андрей 168 3 : 0 +0.1
Назаркин Сергей 209 3 : 0 +0.7
24.09.2015 TTLeadeR-Д 499
6 место    Рейтинг на турнире: 260
Противник Рейтинг Результат Дельта
Козловцев Владимир 259 3 : 2 +2
Михайлов Михаил 314 0 : 3 -0.9
Муравьев Леонид 229 3 : 1 +1.4
Парамзин Сергей 460 1 : 3 0
Попов Михаил 417 0 : 3 0
Праведнов Андрей 387 1 : 3 0
Чернышев Валентин 228 0 : 3 -2.6
19.09.2015 TTLeadeR-Д 299
9 место    Рейтинг на турнире: 259
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амеличкин Игорь 219 3 : 2 +0.9
Карповкин Геннадий 274 3 : 1 +1.7
Константинов Сергей 265 0 : 3 -1.4
Лобачева Нина 232 3 : 0 +1.1
Мангасаров Эдуард 292 0 : 3 -1
Тихомиров Дмитрий 201 3 : 2 +0.6
Тихомиров Кирилл 224 2 : 3 -2
Шухман Григорий 200 3 : 0 +0.6
12.09.2015 TTLeadeR-Д 299
11 место    Рейтинг на турнире: 263
Противник Рейтинг Результат Дельта
Багавутдинов Серажутдин 206 3 : 1 +0.6
Берг Станислав 197 3 : 1 +0.5
Голунов Андрей 271 1 : 3 -1.4
Доан Хай 267 2 : 3 -1.5
Доан Хай 267 2 : 3 -1.5
Лобачева Нина 238 3 : 1 +1.1
Чернышев Валентин 226 1 : 3 -2.1
05.09.2015 TTLeadeR-Д 299
11 место    Рейтинг на турнире: 265
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Никита 255 1 : 3 -1.7
Коточигов Александр 254 3 : 0 +1.3
Лобачева Нина 236 3 : 1 +1.1
Мангасаров Эдуард 274 0 : 3 -1.4
Назаркин Сергей 211 3 : 2 +0.7
Смагин Алексей 209 3 : 0 +0.7
Ткаченко Виталий 299 1 : 3 -1
Шаршонь Валерий 247 2 : 3 -1.8
22.08.2015 TTLeadeR-Д 299
19 место    Рейтинг на турнире: 273
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванов Александр 197 2 : 3 -2.6
Константинов Сергей 263 2 : 3 -1.7
Ларин Константин 262 0 : 3 -1.7
Мишин Владимир 179 3 : 1 +0.1
Тихомиров Дмитрий 199 3 : 2 +0.4
Тихомиров Кирилл 200 3 : 1 +0.4
Чернышев Валентин 221 1 : 3 -2.3
15.08.2015 TTLeadeR-Д 299
7 место    Рейтинг на турнире: 278
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гублия Роман 203 2 : 3 -2.6
Гублия Роман 203 3 : 0 +0.4
Козловцев Владимир 260 0 : 3 -1.8
Кремер Георгий 125 3 : 0 0
Ларин Константин 251 3 : 0 +1.1
Лобачева Нина 231 1 : 3 -2.2
Меньшиков Андрей 174 3 : 0 0
Тихомиров Дмитрий 189 3 : 2 +0.2
08.08.2015 TTLeadeR-Д 299
9 место    Рейтинг на турнире: 277
Противник Рейтинг Результат Дельта
Берг Станислав 189 3 : 0 +0.2
Дугин Алексей 229 3 : 2 +0.8
Карповкин Геннадий 291 1 : 3 -1.3
Козловцев Владимир 255 3 : 2 +1.2
Котиков Алексей 295 2 : 3 -1.2
Соловьев Руслан 40 3 : 0 0
Шахмамедов Хафиз 246 3 : 2 +1
19.05.2015 TTLeadeR-Д 399
11 место    Рейтинг на турнире: 257
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Андрей 357 0 : 3 0
Богатов Виктор 245 3 : 2 +8.9
Мызников Сергей 303 0 : 3 -5.4
Мызников Сергей 303 3 : 2 +14.6
Мызников Сергей 303 3 : 2 +14.6
Мызников Сергей 303 3 : 2 +14.6
Мызников Сергей 303 3 : 1 +14.6
Одинцов Николай 296 1 : 3 -6.1
Попов Борис 366 0 : 3 0
Шаталов Александр 351 1 : 3 -0.6
10.05.2015 TTLeadeR-Д 299
6 место    Рейтинг на турнире: 239
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеев Алексей 194 2 : 3 -14.4
Бирюков Андрей 257 3 : 2 +11.9
Губанова Диана 320 3 : 1 +18.1
Загвозкин Александр 281 0 : 3 -5.7
Загвозкин Александр 281 3 : 2 +14.3
Зунделевич Виталий 177 3 : 0 +3.8
Муравьев Леонид 271 1 : 3 -6.7
Муромец Сергей 307 2 : 3 -3.2
04.05.2015 TTLeadeR-Д 333
22 место    Рейтинг на турнире: 276
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зильберт Евгений 252 1 : 3 -12.4
Зотов Николай 273 2 : 3 -10.3
Константинов Сергей 331 3 : 1 +15.5
Красилов Валерий 173 3 : 2 0
Папин Анатолий 193 0 : 3 -18.3
Чернышев Валентин 255 2 : 3 -12.1
03.05.2015 TTLeadeR-Д 299
2 место    Рейтинг на турнире: 291
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуков Александр 207 3 : 0 +1.6
Зобнин Анатолий 219 3 : 1 +2.8
Карповкин Геннадий 272 3 : 0 +8.1
Ларин Константин 208 3 : 0 +1.7
Недвига Александр 100 3 : 0 0
Новиков Юрий 223 0 : 3 -16.7
Рождественский Юрий 271 1 : 3 -12
Степанов Алексей 107 3 : 0 0
Тихомиров Кирилл 128 3 : 0 0
30.04.2015 TTLeadeR-Д 499
16 место    Рейтинг на турнире: 301
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 289 0 : 3 -11.2
Аветов Армен 433 0 : 3 0
Андреев Андрей 416 0 : 3 0
Бирюков Андрей 226 3 : 2 +2.5
Екжанов Александр 385 1 : 3 -1.6
Муравьев Леонид 160 3 : 0 0
Муравьев Леонид 160 3 : 2 0
28.04.2015 TTLeadeR-Д 399
11 место    Рейтинг на турнире: 303
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абельмасов Игорь 326 3 : 2 +12.3
Земсков Алексей 322 0 : 3 -8
Карпенко Григорий 132 3 : 1 0
Карпенко Григорий 132 3 : 0 0
Карпенко Григорий 132 3 : 0 0
Комогоров Алексей 412 0 : 3 0
Селюков Павел 205 3 : 0 +0.2
Сухих Виталий 307 2 : 3 -9.6
Фомин Игорь 387 2 : 3 -1.6
Чернышев Валентин 250 3 : 2 +4.7
26.04.2015 TTLeadeR-Д 299
15 место    Рейтинг на турнире: 238
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амеличкин Игорь 209 2 : 3 -12.9
Зильберт Евгений 279 1 : 3 -5.8
Иванов Александр 187 3 : 0 +4.9
Ревякин Михаил 294 3 : 0 +15.6
Ревякин Михаил 294 3 : 0 +15.6
Ревякин Михаил 294 3 : 0 +15.6
Ревякин Михаил 294 3 : 1 +15.6
Трегуб Александр 101 3 : 0 0
Хайнак Руслан 244 3 : 1 +10.7
Черепанов Артем 197 3 : 0 +6
23.04.2015 TTLeadeR-Д 499
26 место    Рейтинг на турнире: 288
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 223 1 : 3 -16.6
Бирюков Андрей 223 2 : 3 -16.6
Данилов Евгений 232 3 : 0 +4.4
Данилов Евгений 232 3 : 2 +4.4
Данилов Евгений 232 3 : 1 +4.4
Данилов Евгений 232 3 : 1 +4.4
Данилов Евгений 232 2 : 3 -15.6
Заргарян Манук 379 0 : 3 -0.9
Карпенко Григорий 136 3 : 1 0
Парамзин Сергей 428 0 : 3 0
Цуникова Наталья 171 0 : 3 -21.8
Чернышев Валентин 222 3 : 2 +3.4
21.04.2015 TTLeadeR-Д 399
5 место    Рейтинг на турнире: 256
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амурский Андрей 301 3 : 1 +14.5
Беленьков Иван 174 3 : 1 +1.8
Карабеков Мурад 386 0 : 3 0
Карабеков Мурад 386 1 : 3 0
Муравьев Леонид 199 3 : 2 +4.3
Попов Борис 330 0 : 3 -2.6
Шутов Олег 328 1 : 3 -2.8
Шутов Олег 328 3 : 0 +17.2
19.04.2015 TTLeadeR-Д 299
16 место    Рейтинг на турнире: 304
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюкова Анастасия 56 3 : 0 0
Боронджиян Георгий 300 2 : 3 -10.4
Земит Игорь 211 3 : 1 +0.7
Зотов Николай 264 3 : 0 +6.1
Зунделевич Виталий 215 1 : 3 -18.9
Карповкин Геннадий 288 2 : 3 -11.5
Константинов Сергей 266 2 : 3 -13.8
Степанова Наталья 12 3 : 0 0
16.04.2015 TTLeadeR-Д 499
23 место    Рейтинг на турнире: 305
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амурский Андрей 283 3 : 1 +7.8
Амурский Андрей 283 2 : 3 -12.2
Бирюков Андрей 247 3 : 0 +4.2
Бирюков Андрей 247 3 : 1 +4.2
Королев Сергей 243 3 : 1 +3.8
Королев Сергей 243 3 : 0 +3.8
Микадзе Константин 341 1 : 3 -6.4
Обоянцев Николай 412 0 : 3 0
Фомин Игорь 339 0 : 3 -6.6
Швецов Александр 421 0 : 3 0
12.04.2015 TTLeadeR-Д 299
7 место    Рейтинг на турнире: 307
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 220 2 : 0 +1.4
Бирюков Андрей 220 2 : 1 +1.4
Бурлак Вячеслав 275 3 : 0 +6.8
Данилов Евгений 257 3 : 1 +5
Земсков Алексей 333 1 : 3 -7.4
Котиков Алексей 278 3 : 0 +7.1
Коточигов Александр 221 3 : 1 +1.4
Куликова Карина 85 3 : 0 0
Куликова Карина 85 3 : 0 0
Муравьев Леонид 188 3 : 0 0
Ткачева Елена 139 3 : 0 0
Феоктистов Константин 231 0 : 3 -17.5
Чернов Артем 110 3 : 0 0
09.04.2015 TTLeadeR-Д 499
12 место    Рейтинг на турнире: 300
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Андрей 381 0 : 3 -2
Данилович Светлана 471 0 : 3 0
Карпенко Григорий 121 3 : 2 0
Наральский 344 2 : 3 -5.6
Нуждин Василий 429 3 : 2 +22.9
Парамзин Сергей 469 0 : 3 0
Симаков Александр 436 0 : 3 0
Фомин Игорь 312 0 : 3 -8.9
07.04.2015 TTLeadeR-Д 399
14 место    Рейтинг на турнире: 301
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 208 3 : 0 +0.8
Бирюков Андрей 208 3 : 2 +0.8
Дулатов Марат 442 3 : 2 +24.1
Карпенко Григорий 132 3 : 0 0
Карпенко Григорий 132 3 : 0 0
Карпенко Григорий 132 3 : 0 0
Кутушев Максим 226 3 : 2 +2.5
Чернышев Валентин 205 0 : 3 -19.6
Шушвалов Василий 310 0 : 3 -9.1
05.04.2015 TTLeadeR-Д 299
2 место   [ бонус +3.7 ] Рейтинг на турнире: 246
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белоусов Иосиф 134 3 : 0 0
Котиков Алексей 284 3 : 0 +13.7
Кутушев Максим 259 3 : 1 +11.2
Мишин Владимир 158 3 : 1 +1.2
Приходько Антон 237 3 : 2 +9.1
Радченко Александр 318 0 : 3 -2.8
Рождественский Юрий 237 3 : 1 +9.1
Хайнак Руслан 240 3 : 1 +9.4
02.04.2015 TTLeadeR-Д 499
15 место    Рейтинг на турнире: 246
Противник Рейтинг Результат Дельта
Карпенко Григорий 98 3 : 0 0
Ковбасюк Сергей 374 0 : 3 0
Леваев Дмитрий 96 3 : 1 0
Максиняев Евгений 422 0 : 3 0
Наральский 355 2 : 3 0
Наральский 355 0 : 3 0
Парамзин Сергей 424 0 : 3 0
Попов Михаил 444 1 : 3 0
Уколов Яков 451 0 : 3 0
31.03.2015 TTLeadeR-Д 399
10 место    Рейтинг на турнире: 252
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вострых Алексей 335 0 : 3 -1.7
Вострых Алексей 335 2 : 3 -1.7
Карабеков Мурад 327 1 : 3 -2.5
Карабеков Мурад 327 2 : 3 -2.5
Карпенко Григорий 108 3 : 0 0
Карпенко Григорий 108 3 : 1 0
Лапин Александр 341 2 : 3 -1.1
Лапин Александр 341 1 : 3 -1.1
Муромец Сергей 290 1 : 3 -6.2
Сураев-Королев Павел 341 3 : 2 +18.9
Фомин Игорь 273 2 : 3 -7.9
29.03.2015 TTLeadeR-Д 299
6 место    Рейтинг на турнире: 282
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арапов Александр 256 1 : 3 -12.6
Бирюков Андрей 184 1 : 3 -19.8
Земит Игорь 211 3 : 2 +2.9
Зильберт Евгений 296 1 : 3 -8.6
Ковалев Александр 165 3 : 0 0
Муравьев Леонид 217 0 : 3 -16.5
Резниченко Дмитрий 276 3 : 1 +9.5
Ристич Александр 239 3 : 2 +5.7
Селюков Павел 278 3 : 0 +9.6
26.03.2015 TTLeadeR-Д 499
20 место    Рейтинг на турнире: 284
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васин Сергей 426 1 : 3 0
Карпенко Григорий 94 3 : 0 0
Карпенко Григорий 94 3 : 0 0
Кутушев Максим 290 3 : 0 +10.6
Кутушев Максим 290 3 : 1 +10.6
Муромец Сергей 289 0 : 3 -9.5
Симаков Александр 428 1 : 3 0
Строков Олег 205 3 : 1 +2.1
Цуникова Наталья 224 2 : 3 -16
25.03.2015 TTLeadeR-Д 299
3 место   [ бонус +2.9 ] Рейтинг на турнире: 293
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амурский Андрей 258 3 : 0 +6.5
Амурский Андрей 258 3 : 0 +6.5
Арзамасов Роман 206 0 : 3 -18.8
Воробьев Игорь 169 3 : 0 0
Климов Сергей 171 3 : 0 0
Коготков (лев.) 224 3 : 0 +3
Коготков (лев.) 224 3 : 2 +3
Тормозов Сергей 265 3 : 2 +7.2
Цуникова Наталья 197 2 : 3 -19.6
24.03.2015 TTLeadeR-Д 399
16 место    Рейтинг на турнире: 281
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беленьков Иван 165 3 : 0 0
Бирюков Андрей 172 3 : 1 0
Бирюков Андрей 172 3 : 0 0
Бирюков Андрей 172 3 : 0 0
Веряскин Сергей 274 3 : 2 +9.3
Карпенко Григорий 96 3 : 0 0
Лапин Александр 377 1 : 3 -0.4
Лернер Михаил 332 0 : 3 -4.9
Лернер Михаил 332 3 : 1 +15.1
Смагин Алексей 196 3 : 1 +1.4
Смагин Алексей 196 3 : 0 +1.4
Смагин Алексей 196 3 : 0 +1.4
Шушвалов Василий 269 2 : 3 -11.3
22.03.2015 TTLeadeR-Д 299
8 место    Рейтинг на турнире: 238
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 283 1 : 3 -5.5
Бирюков Андрей 222 3 : 1 +8.4
Бирюков Андрей 222 3 : 0 +8.4
Бирюков Андрей 222 3 : 1 +8.4
Зильберт Евгений 310 0 : 3 -2.8
Ковалев Александр 146 3 : 1 +0.7
Константинов Сергей 269 3 : 0 +13
Радченко Александр 275 2 : 3 -6.4
Сутягина Дарья 240 3 : 0 +10.1
Юрченко Светлана 226 3 : 0 +8.8
14.03.2015 TTLeadeR-Д 299
15 место    Рейтинг на турнире: 230
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеев Алексей 191 3 : 0 +6.1
Зотов Николай 282 1 : 3 -4.8
Калякин Вадим 298 0 : 3 -3.3
Недвига Александр 133 3 : 1 +0.3
Рождественский Юрий 243 3 : 1 +11.3
Тихомиров Дмитрий 182 3 : 2 +5.2
Федоренко Алексей 165 3 : 0 +3.5
Феоктистов Константин 230 1 : 3 -10
11.03.2015 TTLeadeR-Д 299
4 место    Рейтинг на турнире: 245
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арзамасов Роман 235 3 : 2 +9
Бондарчук Сергей 246 1 : 3 -9.8
Ковалев Александр 146 3 : 0 +0.2
Коготков (лев.) 209 3 : 1 +6.4
Митин Геннадий 201 0 : 3 -14.4
Никитин Евгений 156 3 : 0 +1.1
Сухих Виталий 274 0 : 3 -7.1
08.03.2015 TTLeadeR-Д 299
7 место    Рейтинг на турнире: 224
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 255 2 : 3 -6.9
Алексеев Владимир 191 3 : 0 +6.7
Ганцев Сергей 228 1 : 3 -9.6
Голуб Павел 232 3 : 0 +10.9
Коготков (лев.) 193 3 : 1 +7
Смарыгин Александр 177 3 : 1 +5.3
Сутягина Дарья 200 3 : 0 +7.7
07.03.2015 TTLeadeR-Д 299
13 место    Рейтинг на турнире: 232
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Никита 188 3 : 1 +5.6
Зотов Николай 278 1 : 3 -5.4
Лобачева Нина 209 1 : 3 -12.3
Муса-аджиев Константин 187 3 : 0 +5.5
Перов Георгий 106 3 : 0 0
Феоктистов Константин 235 3 : 2 +10.4
Юрченко Светлана 212 2 : 3 -11.9
04.03.2015 TTLeadeR-Д 299
5 место    Рейтинг на турнире: 266
Противник Рейтинг Результат Дельта
Климов Сергей 171 3 : 1 +0.5
Ковалев Александр 123 3 : 0 0
Крамин Александр 137 3 : 0 0
Кушков Сергей 234 0 : 3 -13.2
Кушков Сергей 234 1 : 3 -13.2
Рождественский Юрий 282 1 : 3 -8.4
Сураев-Королев Павел 267 3 : 2 +10.2
Сухих Виталий 267 1 : 3 -9.9
Сухих Виталий 267 2 : 3 -9.9
Тормозов Сергей 265 3 : 2 +10
01.03.2015 TTLeadeR-Д 299
4 место    Рейтинг на турнире: 227
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бондарчук Сергей 273 3 : 2 +14.7
Жирков 56 3 : 0 0
Земит Игорь 205 3 : 1 +7.9
Зотов Николай 283 2 : 3 -4.3
Кушков Сергей 243 3 : 2 +11.6
Рождественский Юрий 282 2 : 3 -4.4
Сураев-Королев Павел 291 3 : 0 +16.4
Чепиков Сергей 300 2 : 3 -2.7
28.02.2015 TTLeadeR-Д 299
22 место    Рейтинг на турнире: 278
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурлак Вячеслав 293 2 : 3 -8.5
Бурцева Ольга 198 3 : 0 +2
Лобачева Нина 222 1 : 3 -15.7
Недвига Александр 117 3 : 0 0
Перов Георгий 206 3 : 0 +2.8
Русов Евгений 143 0 : 3 -23.5
Степанов Иван 293 0 : 3 -8.5
25.02.2015 TTLeadeR-Д 299
2 место    Рейтинг на турнире: 289
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арзамасов Роман 227 3 : 0 +3.8
Бальвинский Олег 61 3 : 0 0
Бирюков Андрей 220 3 : 1 +3.1
Кушков Сергей 189 3 : 0 +0
Муравьев Леонид 279 3 : 0 +9
Никитин Евгений 98 3 : 2 0
Сморчков Владимир 309 0 : 3 -8
Угренинов Александр 208 3 : 1 +1.9
Чернышев Валентин 237 0 : 3 -15.1
Чернышев Валентин 237 3 : 0 +4.9
Чернышев Валентин 237 3 : 0 +4.9
Чернышев Валентин 237 0 : 3 -15.1
24.02.2015 TTLeadeR-Д 399
2 место    Рейтинг на турнире: 271
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 226 4 : 0 +5.5
Веряскин Сергей 318 4 : 1 +14.6
Карпенко Григорий 112 4 : 0 0
Максимов Павел 102 4 : 0 0
Нагибин Виталий 106 4 : 0 0
Фомин Игорь 345 2 : 4 -2.6
22.02.2015 TTLeadeR-Д 299
9 место    Рейтинг на турнире: 200
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анастасиев Дмитрий 246 3 : 1 +14.6
Анастасиев Дмитрий 246 0 : 3 -5.4
Грязных Дмитрий 114 3 : 0 +1.4
Зотов Николай 343 3 : 2 +24.3
Карповкин Геннадий 273 3 : 0 +17.4
Мисежников Вячеслав 283 3 : 2 +18.3
Рождественский Юрий 294 2 : 3 -0.6
Феоктистов Константин 201 3 : 0 +10.1
Филатов Александр 214 1 : 3 -8.6
21.02.2015 TTLeadeR-Д 299
22 место    Рейтинг на турнире: 245
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дубков Андрей 224 1 : 3 -12
Зунделевич Виталий 216 3 : 1 +7.1
Зунделевич Виталий 216 2 : 3 -12.9
Коточигов Александр 245 0 : 3 -10
Папин Анатолий 219 2 : 3 -12.5
Чепиков Сергей 300 2 : 3 -4.5
Шипилов Константин 38 3 : 0 0
18.02.2015 TTLeadeR-Д 299
4 место    Рейтинг на турнире: 218
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амурский Андрей 273 3 : 1 +15.6
Атлашкин Виктор 19 3 : 0 0
Афанасьев Александр 115 3 : 0 0
Балакин Дмитрий 309 1 : 3 -0.9
Бирюков Андрей 206 3 : 1 +8.9
Бирюков Андрей 206 0 : 3 -11.2
Бирюков Андрей 206 3 : 1 +8.9
Муравьев Леонид 296 1 : 3 -2.2
Сморчков Владимир 290 0 : 3 -2.7
Тихомиров Дмитрий 225 3 : 1 +10.8
15.02.2015 TTLeadeR-Д 299
14 место    Рейтинг на турнире: 237
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аверин Сергей 268 1 : 3 -6.9
Александров Виталий 203 3 : 1 +6.6
Анисимов Андрей 236 2 : 3 -10.1
Гаврин Дмитрий 174 3 : 0 +3.7
Зюзина Дарья 175 0 : 3 -16.2
Маслов Даниил 269 3 : 2 +13.2
Муравьев Леонид 238 2 : 3 -10
11.02.2015 TTLeadeR-Д 299
8 место    Рейтинг на турнире: 285
Противник Рейтинг Результат Дельта
Артемов Федор 253 0 : 3 -13.2
Балакин Дмитрий 286 2 : 3 -9.9
Белецков Михаил 265 2 : 3 -12
Булошников Игорь 186 3 : 0 +0.1
Корольчук Константин 199 3 : 1 +1.4
Рождественский Юрий 232 1 : 3 -15.3
Смарыгин Александр 192 3 : 2 +0.7
Смарыгин Александр 192 3 : 1 +0.7
08.02.2015 TTLeadeR-Д 299
5 место    Рейтинг на турнире: 278
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амурский Андрей 288 0 : 3 -9
Амурский Андрей 288 3 : 1 +11
Балакин Дмитрий 287 3 : 1 +10.9
Гусев Михаил 233 3 : 0 +5.5
Лернер Михаил 258 0 : 3 -12
Лобачева Нина 262 3 : 2 +8.4
Сураев-Королев Павел 271 0 : 3 -10.8
Юрченко Светлана 208 3 : 2 +2.9
07.02.2015 TTLeadeR-Д 299
17 место    Рейтинг на турнире: 259
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анастасиев Дмитрий 196 3 : 2 +3.7
Березенцев Андрей 72 3 : 0 0
Земсков Алексей 289 3 : 2 +13
Карповкин Геннадий 256 1 : 3 -10.3
Коточигов Александр 227 3 : 0 +6.8
Ломакин Борис 127 3 : 1 0
Черных Валерий 222 3 : 2 +6.3
04.02.2015 TTLeadeR-Д 299
7 место    Рейтинг на турнире: 286
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арзамасов Роман 209 3 : 1 +2.3
Арзамасов Роман 209 3 : 0 +2.3
Бирюков Андрей 225 0 : 3 -16.1
Бирюков Андрей 225 3 : 2 +3.9
Блатцев Александр 216 0 : 3 -17.1
Гусев Михаил 203 3 : 2 +1.7
Гусев Михаил 203 3 : 0 +1.7
Смагин Алексей 243 3 : 0 +5.6
Сухих Виталий 267 0 : 3 -11.9
01.02.2015 TTLeadeR-Д 299
5 место    Рейтинг на турнире: 259
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амурский Андрей 265 2 : 3 -9.3
Земсков Алексей 284 3 : 0 +12.6
Котиков Алексей 256 2 : 3 -10.2
Назаркин Сергей 182 3 : 1 +2.3
Новиков Юрий 292 3 : 0 +13.4
Ристич Александр 280 1 : 3 -7.9
Сураев-Королев Павел 284 3 : 0 +12.6
Сухих Виталий 305 3 : 0 +14.6
Шипилов Константин 88 3 : 0 0
31.01.2015 TTLeadeR-Д 299
18 место    Рейтинг на турнире: 265
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ветошкин Владимир 193 3 : 2 +2.7
Калякин Вадим 264 3 : 1 +9.9
Котиков Алексей 252 3 : 1 +8.7
Ломакин Борис 129 3 : 0 0
Мамасуев Денис 267 2 : 3 -9.9
Мызников Сергей 250 3 : 1 +8.5
Мызников Сергей 250 1 : 3 -11.5
Мызников Сергей 250 0 : 3 -11.5
Павлов Руслан 329 0 : 3 -3.7
29.01.2015 TTLeadeR-Д 299
2 место    Рейтинг на турнире: 253
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 193 3 : 0 +4
Богатов Виктор 213 3 : 1 +6
Василюк Антон 242 3 : 1 +8.9
Веряскин Сергей 281 2 : 3 -7.2
Салата Георгий 124 3 : 0 0
Смарыгин Александр 161 3 : 2 +0.8
27.01.2015 TTLeadeR-Д 399
23 место    Рейтинг на турнире: 254
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 316 0 : 3 -3.8
Атлашкин Виктор 19 3 : 0 0
Афанасьев Александр 115 3 : 0 0
Беленьков Иван 207 3 : 2 +5.3
Карабеков Мурад 359 0 : 3 0
Кожевникова Александра 289 0 : 3 -6.5
Кожевникова Александра 289 0 : 3 -6.5
Лапин Александр 422 0 : 3 0
Полещук Максим 272 1 : 3 -8.3
Смарыгин Александр 171 3 : 1 +1.7
Смирнов Игорь 214 3 : 0 +6
Шувалов Владимир 262 3 : 1 +10.8
24.01.2015 TTLeadeR-Д 299
11 место    Рейтинг на турнире: 274
Противник Рейтинг Результат Дельта
Карповкин Геннадий 280 2 : 3 -9.4
Леднев Данила 180 3 : 0 +0.6
Логинов Владимир 289 3 : 1 +11.6
Новиков Юрий 242 1 : 3 -13.2
Ристич Александр 265 3 : 1 +9.1
Хлиманенков Андрей 290 2 : 3 -8.4
Чепиков Сергей 278 2 : 3 -9.6
20.01.2015 TTLeadeR-Д 399
9 место    Рейтинг на турнире: 257
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богданов Владимир 169 3 : 2 +1.3
Вересов Андрей 365 0 : 3 0
Воронцов Алексей 389 1 : 3 0
Воронцов Алексей 389 0 : 3 0
Дулатов Марат 388 0 : 3 0
Карабеков Мурад 353 2 : 3 -0.4
Ларшин Андрей 319 3 : 1 +16.3
Прудников Владимир 112 3 : 0 0
Хромов Александр 149 3 : 0 0
19.01.2015 TTLeadeR-Д 699
20 место    Рейтинг на турнире: 229
Противник Рейтинг Результат Дельта
Акуленко Алексей 468 0 : 3 0
Беликов Валерий 381 0 : 3 0
Иванов Александр 408 3 : 2 +27.9
Лобанов Алексей 414 0 : 3 0
Огай Сергей 433 0 : 3 0
Осадчий Роман 375 0 : 3 0
Петров Роман 616 0 : 3 0
17.01.2015 TTLeadeR-Д 299
18 место    Рейтинг на турнире: 229
Противник Рейтинг Результат Дельта
Горчаков Виталий 236 2 : 3 -9.3
Леднев Данила 189 3 : 2 +6
Логинов Владимир 293 1 : 3 -3.6
Пыльнов Сергей 114 3 : 0 0
Соколов Михаил 194 3 : 2 +6.5
Суворов Александр 354 1 : 3 0
10.01.2015 TTLeadeR-Д 299
22 место    Рейтинг на турнире: 244
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кондратьев Олег 213 2 : 3 -13
Константинов Сергей 230 2 : 3 -11.4
Степанов Сергей 355 0 : 3 0
Строков Олег 163 3 : 0 +1.9
Тимошенков Сергей 308 1 : 3 -3.6
Цуникова Наталья 257 3 : 2 +11.3
04.01.2015 TTLeadeR-Д 299
11 место    Рейтинг на турнире: 229
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бакалин Роман 243 3 : 2 +11.5
Кутушев Максим 263 3 : 0 +13.5
Лобачева Нина 268 3 : 0 +13.9
Степанов Олег 242 1 : 3 -8.7
Тимошенков Сергей 244 0 : 3 -8.5
Феоктистов Константин 245 3 : 0 +11.6
Чернышев Валентин 238 0 : 3 -9.1
Чернышев Валентин 238 1 : 3 -9.1
11.12.2014 TTLeadeR-Д 299
9 место    Рейтинг на турнире: 295
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алленых Андрей 87 2 : 3 -30.8
Гребенщиков Николай 131 3 : 2 0
Гребенщиков Николай 131 2 : 3 -26.4
Дуля Максим 128 3 : 0 0
Дуля Максим 128 3 : 0 0
Дуля Максим 128 3 : 0 0
Карпенко Григорий 107 3 : 2 0
Осадчая Мария 90 3 : 0 0
Угренинов Александр 193 3 : 0 0
Чернышев Валентин 230 1 : 3 -16.5
Чернышев Валентин 230 3 : 2 +3.5
Чернышев Валентин 230 3 : 2 +3.5
Шипилов Константин 84 3 : 0 0
03.12.2014 TTLeadeR-Д 399
25 место    Рейтинг на турнире: 273
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абанин Виктор 348 3 : 0 +17.5
Ганиев Айрат 217 1 : 3 -15.6
Земсков Алексей 290 3 : 0 +11.6
Козловцев Владимир 192 3 : 1 +1.9
Максаков Сергей 352 0 : 3 -2.1
Пешков Алексей 375 0 : 3 0
Шунков Георгий 97 3 : 1 0
Шушвалов Василий 260 3 : 2 +8.7
30.11.2014 TTLeadeR-Д 299
9 место    Рейтинг на турнире: 231
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амурский Андрей 264 2 : 3 -6.8
Губочкин Павел 209 3 : 2 +7.8
Зотов Николай 264 0 : 3 -6.8
Иванов Иван 170 3 : 0 +3.9
Карповкин Геннадий 328 3 : 1 +19.7
Приходько Антон 233 3 : 0 +10.2
Шумов Олег 271 3 : 1 +13.9
29.11.2014 TTLeadeR-Д 299
16 место    Рейтинг на турнире: 204
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакин Дмитрий 249 0 : 3 -5.5
Бурцева Ольга 205 3 : 0 +10.2
Ветошкин Владимир 217 3 : 0 +11.3
Губочкин Павел 258 3 : 2 +15.4
Задиянчук Сергей 125 3 : 0 +2.2
Зильберт Евгений 276 0 : 3 -2.8
Козловцев Владимир 171 2 : 3 -13.2
Феоктистов Константин 205 3 : 1 +10.1
28.11.2014 Клуб Северный МАКС-350
16 место    Рейтинг на турнире: 231
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Станислав 314 2 : 3 -1.6
Ганиев Айрат 183 0 : 3 -14.8
Комогоров Алексей 359 0 : 3 0
Крец Игорь 307 0 : 3 -2.4
Пименов Дмитрий 273 2 : 3 -5.8
Праведнов Андрей 307 0 : 3 -2.4
26.11.2014 TTLeadeR-Д 399
22 место    Рейтинг на турнире: 200
Противник Рейтинг Результат Дельта
Екжанов Александр 357 0 : 3 0
Калягин Евгений 385 1 : 3 0
Купрович Лариса 114 3 : 1 +1.4
Попроцкий Александр 328 0 : 3 0
Сураев-Королев Павел 318 3 : 2 +21.8
Хубаев Вячеслав 200 1 : 3 -10
Чернышев Алексей 288 3 : 1 +18.9
Шушвалов Василий 288 1 : 3 -1.2
23.11.2014 TTLeadeR-Д 299
12 место    Рейтинг на турнире: 270
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Никита 246 2 : 3 -12.5
Кожевникова Александра 209 0 : 3 -16.2
Кожевникова Александра 209 1 : 3 -16.2
Кожевникова Александра 209 0 : 3 -16.2
Михеев Илья 273 2 : 3 -9.7
Рождественский Юрий 272 3 : 1 +10.1
Степанов Егор 223 3 : 2 +5.3
Чернышев Валентин 271 2 : 3 -10
Шипилов Константин 27 3 : 0 0
Шукюров Самир 260 3 : 2 +9
Шумов Олег 226 2 : 3 -14.4
22.11.2014 TTLeadeR-Д 299
6 место    Рейтинг на турнире: 283
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жилкин Игорь 256 2 : 3 -12.6
Зильберт Евгений 261 1 : 3 -12.2
Иванов Иван 195 3 : 2 +1.3
Карповкин Геннадий 249 3 : 2 +6.6
Лапушкин Павел 284 3 : 1 +10.1
Новоженин Андрей 86 3 : 1 0
Шелестов Андрей 233 3 : 0 +5
Шукюров Самир 279 2 : 3 -10.4
19.11.2014 TTLeadeR-Д 399
21 место    Рейтинг на турнире: 233
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беликов Валерий 377 0 : 3 0
Бургасов Артем 252 3 : 0 +11.8
Василюк Антон 242 3 : 0 +10.8
Гончаров Егор 33 3 : 0 0
Губочкин Павел 227 3 : 0 +9.4
Жильцов Андрей 192 3 : 2 +5.9
Попроцкий Александр 352 1 : 3 0
Стопин Дмитрий 313 0 : 3 -2
Тормозов Сергей 267 3 : 2 +13.4
16.11.2014 TTLeadeR-Д 299
6 место    Рейтинг на турнире: 272
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бакалин Роман 219 3 : 1 +4.7
Земсков Алексей 195 3 : 2 +2.3
Лобачева Нина 240 3 : 1 +6.8
Рождественский Юрий 259 1 : 3 -11.3
Силаев Влад 189 0 : 3 -18.3
Силаев Влад 189 2 : 3 -18.3
Смирнов Владимир 325 0 : 3 -4.7
Строков Олег 125 3 : 1 0
15.11.2014 TTLeadeR-Д 299
4 место    Рейтинг на турнире: 238
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Станислав 287 0 : 3 -5.1
Задиянчук Сергей 129 3 : 0 0
Земсков Алексей 227 3 : 0 +8.9
Исаева Анна 144 3 : 0 +0.6
Константинов Сергей 291 3 : 2 +15.3
Морозов Александр 216 3 : 1 +7.8
Муртазин Руслан 281 2 : 3 -5.7
Павленко Роман 256 3 : 0 +11.8
Тихомиров Дмитрий 142 3 : 0 +0.4
13.11.2014 TTLeadeR-Д 399
6 место    Рейтинг на турнире: 265
Противник Рейтинг Результат Дельта
Глазов Павел 224 0 : 4 -14.1
Дёшин Сергей 418 0 : 4 0
Куликов Леонид 244 3 : 4 -12.1
Пешков Алексей 362 0 : 4 -0.3
Терешко Юрий 397 0 : 4 0
12.11.2014 TTLeadeR-Д 399
22 место    Рейтинг на турнире: 237
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Никита 268 2 : 3 -6.9
Аракчеев Никита 268 3 : 0 +13.1
Горин Давид 300 0 : 3 -3.7
Дулаев Георгий 357 2 : 3 0
Матюшин Дмитрий 324 1 : 3 -1.3
Новоселов Дмитрий 381 0 : 3 0
Стопин Дмитрий 274 3 : 0 +13.7
Тормозов Сергей 240 1 : 3 -9.7
Фролов Сергей 254 3 : 2 +11.7
Цуникова Наталья 243 3 : 0 +10.6
08.11.2014 TTLeadeR-Д 299
15 место    Рейтинг на турнире: 268
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ананьев Дмитрий 301 3 : 1 +13.2
Барабаненков Юрий 343 0 : 3 -2.5
Болбин Андрей 270 3 : 0 +10.2
Ганцев Сергей 259 0 : 3 -10.9
Горяинов Александр 196 2 : 3 -17.2
Зильберт Евгений 212 2 : 3 -15.6
Морозов Денис 281 1 : 3 -8.7
05.11.2014 TTLeadeR-Д 399
18 место    Рейтинг на турнире: 299
Противник Рейтинг Результат Дельта
Комогоров Алексей 339 0 : 3 -6
Куликов Леонид 235 3 : 0 +3.6
Купрович Лариса 134 3 : 0 0
Муромец Сергей 291 0 : 3 -10.8
Осадчий Роман 435 1 : 3 0
Петров Денис 194 3 : 1 0
Петров Денис 194 3 : 0 0
Терешко Юрий 347 0 : 3 -5.2
Хохлов Олег 276 2 : 3 -12.3
03.11.2014 TTLeadeR-Д 399
24 место    Рейтинг на турнире: 290
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ананьев Дмитрий 258 3 : 1 +6.8
Ананьев Дмитрий 258 3 : 2 +6.8
Бушлаков Алексей 381 0 : 3 -0.9
Дойников Дмитрий 275 0 : 3 -11.5
Новиков Илья 318 3 : 2 +12.8
Резниченко Дмитрий 247 3 : 0 +5.7
Сильвестров Дмитрий 399 0 : 3 0
Стопин Дмитрий 285 1 : 3 -10.4
Швецов Вадим 395 1 : 3 0
02.11.2014 TTLeadeR-Д 299
4 место    Рейтинг на турнире: 250
Противник Рейтинг Результат Дельта
Барабаненков Юрий 323 0 : 3 -2.8
Ганцев Сергей 213 3 : 2 +6.3
Зунделевич Виталий 222 3 : 1 +7.2
Морозов Денис 273 1 : 3 -7.8
Новиков Юрий 167 3 : 2 +1.7
Папин Анатолий 224 3 : 0 +7.4
Ходиков Евгений 131 3 : 0 0
Чернышев Валентин 305 3 : 0 +15.4
Шукюров Самир 271 3 : 0 +12.1
01.11.2014 TTLeadeR-Д 299
8 место    Рейтинг на турнире: 271
Противник Рейтинг Результат Дельта
Барабаненков Юрий 308 1 : 3 -6.3
Башкиров Алексей 157 3 : 0 0
Дубков Артем 239 3 : 0 +6.8
Жилкин Игорь 254 2 : 3 -11.7
Карповкин Геннадий 300 2 : 3 -7.1
Лобачева Нина 275 3 : 1 +10.4
Перов Георгий 92 3 : 1 0
Шукюров Самир 245 0 : 3 -12.6
30.10.2014 TTLeadeR-Д 399
25 место    Рейтинг на турнире: 263
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жильцов Андрей 192 1 : 3 -17.1
Заргарян Манук 371 2 : 3 0
Кукавей Евгений 250 3 : 1 +8.7
Пешков Алексей 367 3 : 1 +20.4
Терешкин Анатолий 300 1 : 3 -6.4
Цуникова Наталья 193 3 : 0 +3
Эль-асаад Халиль 355 0 : 3 -0.8
29.10.2014 TTLeadeR-Д 399
27 место    Рейтинг на турнире: 232
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богатов Виктор 187 3 : 0 +5.5
Богатырев Алексей 294 0 : 3 -3.8
Екжанов Александр 397 2 : 3 0
Кнуренко Кирилл 446 1 : 3 0
Козловцев Владимир 220 3 : 1 +8.8
Попов Борис 354 0 : 3 0
Сураев-Королев Павел 339 3 : 1 +20.7
Харлакин Олег 374 0 : 3 0
25.10.2014 TTLeadeR-Д 299
13 место    Рейтинг на турнире: 297
Противник Рейтинг Результат Дельта
Козловцев Владимир 247 1 : 3 -15
Коточигов Александр 144 3 : 0 0
Михеев Илья 283 0 : 3 -11.4
Назаркин Сергей 179 3 : 0 0
Резниченко Дмитрий 209 3 : 2 +1.2
Тихомиров Кирилл 93 3 : 0 0
Феоктистов Константин 196 2 : 3 -20.1
Цуникова Наталья 199 1 : 3 -19.8
Чурин Константин 124 3 : 0 0
Шукюров Самир 196 3 : 2 0
24.10.2014 Клуб Северный МАКС-400
15 место    Рейтинг на турнире: 320
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 257 1 : 3 -16.2
Козловцев Владимир 225 3 : 2 +0.6
Крец Игорь 363 0 : 3 -5.7
Осадчий Роман 373 1 : 3 -4.7
Попов Борис 377 0 : 3 -4.3
Чернышев Алексей 297 3 : 2 +7.8
22.10.2014 TTLeadeR-Д 399
19 место    Рейтинг на турнире: 311
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Никита 315 3 : 2 +10.4
Богатырев Алексей 303 3 : 1 +9.3
Гусев Михаил 280 3 : 2 +6.9
Константинов Сергей 222 3 : 1 +1.1
Степанищев Алексей 410 1 : 3 -0.1
Харлакин Олег 344 1 : 3 -6.7
Шариков Роман 127 3 : 0 0
Яковлев Андрей 289 1 : 3 -12.1
19.10.2014 TTLeadeR-Д 299
4 место    Рейтинг на турнире: 282
Противник Рейтинг Результат Дельта
Данилов Евгений 250 3 : 0 +6.7
Данилов Евгений 250 3 : 2 +6.7
Загвозкин Александр 294 0 : 3 -8.9
Лобачева Нина 260 3 : 0 +7.7
Макаров Виктор 266 3 : 1 +8.3
Никольский Сергей 206 3 : 0 +2.4
Радченко Александр 233 3 : 0 +5.1
Степанов Иван 283 1 : 3 -10
Строков Олег 123 3 : 1 0
Чернышев Валентин 285 3 : 0 +10.3
16.10.2014 TTLeadeR-Д 399
15 место    Рейтинг на турнире: 254
Противник Рейтинг Результат Дельта
Заргарян Манук 322 2 : 3 -3.2
Зильберт Евгений 224 3 : 2 +7
Измайлов Геннадий 417 0 : 3 0
Козловцев Владимир 244 3 : 1 +9
Попов Борис 358 0 : 3 0
Терешкин Анатолий 388 2 : 3 0
Терешкин Анатолий 388 2 : 3 0
Шарипов Мурод 311 3 : 2 +15.7
15.10.2014 TTLeadeR-Д 399
22 место    Рейтинг на турнире: 239
Противник Рейтинг Результат Дельта
Головлев Игорь 343 0 : 3 0
Гусев Михаил 298 3 : 0 +16
Заргарян Манук 363 0 : 3 0
Козловцев Владимир 246 3 : 0 +10.7
Крец Игорь 300 2 : 3 -3.9
Нарницкий Александр 287 0 : 3 -5.1
Яковлев Андрей 328 2 : 3 -1.1
Яковлев Андрей 328 0 : 3 -1.1
11.10.2014 TTLeadeR-Д 299
6 место    Рейтинг на турнире: 248
Противник Рейтинг Результат