Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

Жильцов Андрей (АнЖи)

Рейтинг: 156

С 1 июля 2015г. введены корректирующие коэффициенты для расчета рейтинга, подробнее читайте тут.
Рейтинг за 1 июля равен
бывшему среднему рейтингу на 30 июня!
   последние изм. / все изм. /  Жильцов Андрей - последние изменения рейтинга Жильцов Андрей - все изменения рейтинга Жильцов Андрей - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:5939
Кол-во турниров:302
Кол-во игр:2128 (1275-853)
Чаще всего (50) участвует в турнире:МАКС-250 на Молодежной
Максимальный рейтинг был 06.05.2015:294
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

TTMaX-155:
voika-150:
Мтопс-177:
МАКС-200 на Молодежной:
МАКС-250 на Молодежной:
TTMaX-200:
TTLeadeR-250-Р:
TTLeadeR-Д 199:
TTLeadeR-С 222:
МАКС-350 на Молодежной:
Мтопс-227:
МАКС-210 на Молодежной:
НАТЕН Макс-200:
МАКС-270 на Молодежной:
Остоженка МАКС-250:
МАКС-450 на Молодежной:
РусТТ на призы фирмы Stiga:
Декабристов 250:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
25.11.2015 206 Арзамасов Роман 359 3 : 0
10.04.2015 212 Пименов Дмитрий 344 3 : 1
25.11.2015 206 Чижов Сергей 337 3 : 0
29.08.2014 191 Абрамова Елена 325 3 : 1
29.08.2014 191 Абрамова Елена 325 3 : 1
26.09.2014 208 Горин Давид 322 3 : 1
12.09.2014 208 Соколов Владимир 316 3 : 2
20.11.2016 180 Аушев Вячеслав 300 3 : 2
20.11.2016 180 Аушев Вячеслав 300 3 : 2
08.04.2015 203 Мамасуев Денис 299 3 : 1

Полная история игр:

12.09.2017 TTMaX-155
2 место    Рейтинг на турнире: 154
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородин Сергей 114 3 : 0 +1.2
Грищенко Михаил 126 3 : 0 +1.4
Демченко Василий 96 3 : 1 +0.8
Ложкин Алексей 150 1 : 3 -2.1
Фиджетов Александр -13 3 : 1 0
Хромов Сергей 73 3 : 0 +0.4
10.09.2017 МАКС-250 на Молодежной
10 место    Рейтинг на турнире: 163
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баранов Егор -6 3 : 0 0
Баранов Егор -6 3 : 0 0
Васильев Алексей 216 2 : 3 -0.9
Демченко Василий 89 2 : 3 -3.5
Ершов Илья 208 0 : 3 -1.1
Каменских Алексей 166 2 : 3 -1.9
Яблоков Егор 169 1 : 3 -1.9
13.08.2017 voika-150
1 место    Рейтинг на турнире: 159
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Алексей 229 3 : 1 +3.4
Васильев Алексей 229 1 : 3 -0.6
Фурсов Александр 92 3 : 0 +0.7
Фурсов Александр 92 3 : 0 +0.7
12.08.2017 МАКС-220 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 157
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вшивков Павел 143 0 : 3 -2.3
Галкин Владимир 91 3 : 0 +0.7
Илюхин Евгений 210 0 : 3 -0.9
Климентьев Владимир 183 3 : 2 +2.5
Ковалев Михаил 205 2 : 3 -1
Серегин Сергей 202 3 : 1 +2.9
Серегин Сергей 202 1 : 3 -1.1
Хаперский Юрий 154 3 : 1 +1.9
06.08.2017 МАКС-175 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 158
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гурьев Сергей 63 3 : 2 +0.1
Гурьев Сергей 63 2 : 3 -3.9
Гурьев Сергей 63 3 : 1 +0.1
Дементьев Дмитрий 128 3 : 0 +1.4
Ингерман Евгений 115 3 : 0 +1.1
Кутдусов Рамиль 128 3 : 2 +1.4
Лещев Сергей 93 3 : 1 +0.7
Царский Дмитрий 145 2 : 3 -2.3
22.07.2017 Мтопс-257
4 место    Рейтинг на турнире: 153
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Алексей 110 3 : 2 +1.1
Дудкин Владимир 129 3 : 2 +1.5
Искаков Булат 132 3 : 0 +1.6
Ковалев Михаил 199 0 : 3 -1.1
Лещинский Владимир 145 3 : 0 +1.8
Хоу Сяофэн 131 3 : 1 +1.6
Чернецов Павел 235 1 : 3 -0.4
Шиненков Александр 199 0 : 3 -1.1
03.06.2017 Мтопс-257
13 место    Рейтинг на турнире: 152
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гозева Елена 123 1 : 3 -2.6
Денисов Максим 37 3 : 0 0
Дубинчук Сергей 258 3 : 2 +4.1
Дудкин Владимир 118 0 : 3 -2.7
Никольский Сергей 119 2 : 3 -2.7
Царский Дмитрий 127 3 : 2 +1.5
Юртайкин Владимир 202 3 : 0 +3
27.05.2017 Мтопс-227
7 место    Рейтинг на турнире: 161
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богданкевич Василий 54 3 : 0 0
Гордеева Юлия 206 0 : 3 -1.1
Илюхин Евгений 217 0 : 3 -0.9
Карпов Андрей 116 2 : 3 -2.9
Ковалев Михаил 212 2 : 3 -1
Мануйлов Олег 183 0 : 3 -1.6
Селиверстов Александр 98 3 : 1 +0.7
Шиненков Александр 202 2 : 3 -1.2
Щеглов Вячеслав 200 2 : 3 -1.2
14.05.2017 Мтопс-177
3 место    Рейтинг на турнире: 167
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонов Андрей 51 3 : 0 0
Антонов Андрей 51 3 : 0 0
Васильев Алексей 170 1 : 3 -1.9
Васильев Алексей 170 1 : 3 -1.9
Зуев Юрий 161 2 : 3 -2.1
Зуев Юрий 161 1 : 3 -2.1
Камардин Михаил 124 3 : 2 +1.1
Камардин Михаил 124 3 : 1 +1.1
13.05.2017 МАКС-200 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 174
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугин Олег 187 2 : 3 -1.7
Емец Дмитрий 102 1 : 3 -3.4
Мосин Александр 180 0 : 3 -1.9
Муравин Илья 174 3 : 0 +2
Соленов Геннадий 79 3 : 0 +0.1
Тюрина Татьяна 116 3 : 2 +0.9
Шерихов Алексей 140 2 : 3 -2.7
09.05.2017 МАКС-250 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 169
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонян Владимир 166 0 : 3 -2.1
Белов Виктор 221 1 : 3 -0.9
Дробитько Валерий 218 3 : 0 +3
Кузьмин Евгений 160 3 : 2 +1.8
Мершин Валентин 215 3 : 1 +2.9
Муров Владимир 201 0 : 3 -1.4
Хечанян Ваган 160 3 : 0 +1.8
07.05.2017 Мтопс-177
5 место    Рейтинг на турнире: 177
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дудкин Владимир 105 0 : 3 -3.4
Дудкин Владимир 105 3 : 1 +0.6
Ермошин Михаил 160 2 : 3 -2.3
Ермошин Михаил 160 3 : 0 +1.7
Зуев Юрий 172 2 : 3 -2.1
Камардин Михаил 119 3 : 0 +0.8
Морозов Роман 100 1 : 3 -3.5
29.04.2017 Мтопс-227
5 место    Рейтинг на турнире: 184
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Алексей 102 3 : 1 +0.4
Ермошин Михаил 188 3 : 0 +2.1
Ермошин Михаил 188 0 : 3 -1.9
Илюхин Евгений 216 0 : 3 -1.4
Меньчиш Роман 169 0 : 3 -2.3
Петрушов Сергей 111 3 : 1 +0.5
Селиверстов Александр 83 3 : 0 0
Стефанов Георгий 218 1 : 3 -1.3
Хаперский Юрий 147 1 : 3 -2.7
28.04.2017 TTMaX-255
18 место    Рейтинг на турнире: 185
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганулич Константин 151 0 : 3 -2.7
Климентьев Владимир 155 2 : 3 -2.6
Корнвейц Юрий 100 3 : 0 +0.3
Темнов Алексей 66 3 : 0 0
Черкасов Александр 124 3 : 2 +0.8
Шаршаков Андрей 218 3 : 1 +2.7
23.04.2017 TTLeadeR-С Open
23 место    Рейтинг на турнире: 185
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронов Андрей 388 0 : 3 0
Константинов Сергей 320 2 : 3 0
Костин Сергей 204 1 : 3 -2
Масокин Евгений 488 0 : 3 0
Сергеенко Светлана 189 3 : 1 +2.6
Хаиров Ринат 309 0 : 3 0
01.04.2017 МАКС-200 на Молодежной
2 место   [ бонус +2.7 ] Рейтинг на турнире: 180
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гордеев Иван 197 0 : 3 -1.7
Жилкин Игорь 197 3 : 2 +2.3
Климентьев Владимир 155 3 : 1 +1.5
Павловъ Валерий 119 2 : 3 -3.2
Фролов Олег 87 3 : 0 +0.1
Хечанян Ваган 158 3 : 1 +1.5
Шелевальник Леон 124 3 : 2 +0.9
26.03.2017 МАКС-250 на Молодежной
11 место    Рейтинг на турнире: 185
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугин Олег 151 1 : 3 -2.7
Гозева Елена 122 3 : 0 +0.8
Демченко Василий 117 3 : 0 +0.6
Ершов Илья 147 0 : 3 -2.8
Каменских Алексей 162 3 : 1 +1.5
Хечанян Ваган 158 0 : 3 -2.5
Шелевальник Леон 121 3 : 1 +0.7
22.03.2017 МАКС-230 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 180
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гурков Анатолий 151 3 : 0 +1.4
Иванов Алексей 211 3 : 2 +2.6
Лидский Борис 97 3 : 2 +0.3
Муров Владимир 199 0 : 3 -1.6
Сильченко Игорь 178 2 : 3 -2
Строков Олег 222 3 : 2 +2.8
Хечанян Ваган 144 3 : 1 +1.3
19.03.2017 МАКС-250 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 180
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамов Дмитрий 225 0 : 3 -1.1
Булкин Антон 169 3 : 0 +1.8
Голиков Григорий 108 3 : 1 +0.6
Кузьмин Евгений 133 2 : 3 -2.9
Лебедев (лев.) 122 3 : 0 +0.8
Мозжегоров Александр 204 0 : 3 -1.5
Сильченко Игорь 182 3 : 0 +2
12.03.2017 МАКС-250 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 176
Противник Рейтинг Результат Дельта
Коротун Артем 34 3 : 0 0
Нуров Валерий 183 3 : 0 +2.1
Сильченко Игорь 180 3 : 1 +2.1
Сильченко Игорь 180 3 : 1 +2.1
Синицын Алексей 104 3 : 0 +0.6
Угренинов Александр 224 0 : 3 -1
Чистов Артур 214 0 : 3 -1.2
10.03.2017 TTMaX-255
18 место    Рейтинг на турнире: 177
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бикмаметов Юнир 80 3 : 1 +0
Зеленский Вадим 112 3 : 1 +0.7
Мишин Владимир 205 1 : 3 -1.5
Орлова Наталья 197 2 : 3 -1.6
Остап Ян 78 3 : 0 +0
Павлов Марат 180 3 : 1 +2.1
Плотников Константин 96 3 : 0 +0.4
Черкасов Александр 107 3 : 0 +0.6
Чудинов Александр 163 1 : 3 -2.3
08.03.2017 МАКС-230 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 181
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аврамович Миленко 172 1 : 3 -2.2
Аврамович Миленко 172 1 : 3 -2.2
Алексеева Наталья 14 3 : 0 0
Белугин Олег 160 3 : 0 +1.6
Гозева Елена 109 3 : 0 +0.6
Мозжегоров Александр 187 1 : 3 -1.9
Наумов Илья 42 3 : 0 0
Шерихов Алексей 120 3 : 0 +0.8
24.02.2017 МАКС-250 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 174
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демурчян Гарик 232 0 : 3 -0.8
Иванов Роман 111 3 : 2 +0.8
Идин Виктор 237 3 : 0 +3.3
Капитонов Константин 121 3 : 0 +0.9
Капитонов Константин 121 3 : 2 +0.9
Любомудров Александр 43 3 : 0 0
Почтов Андрей 85 3 : 0 +0.2
Хечанян Ваган 146 3 : 0 +1.4
23.02.2017 МАКС-200 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 180
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванов Роман 123 3 : 0 +0.9
Иванов Роман 123 3 : 0 +0.9
Наумов Илья 34 3 : 0 0
Хечанян Ваган 143 3 : 1 +1.3
Чернов Андрей 146 2 : 3 -2.7
Чернов Андрей 146 1 : 3 -2.7
Шерихов Алексей 111 2 : 3 -3.4
11.02.2017 TTMaX-205
9 место    Рейтинг на турнире: 181
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьев Игорь 169 3 : 1 +1.8
Ольшанский Алексей 105 3 : 1 +0.5
Орлова Наталья 183 0 : 3 -1.9
Седун Олег 138 3 : 0 +1.1
Седун Олег 138 0 : 3 -2.9
Скабеев Сергей 161 3 : 2 +1.6
Черкасов Александр 101 3 : 1 +0.4
Юсупов Вячеслав 200 0 : 3 -1.6
15.01.2017 МАКС-250 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 179
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьев Сергей 112 3 : 1 +0.7
Воробьев Сергей 112 3 : 0 +0.7
Гордеева Юлия 197 1 : 3 -1.6
Клыков Лев 79 3 : 0 +0
Швалев Жора 104 3 : 1 +0.5
Швалев Жора 104 3 : 2 +0.5
Шелевальник Леон 130 3 : 1 +1
14.01.2017 TTMaX-200
11 место    Рейтинг на турнире: 184
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гаряев Баир 169 2 : 3 -2.3
Данин Алексей 174 3 : 0 +1.8
Карасев Александр 129 3 : 0 +0.9
Мишин Владимир 188 2 : 3 -1.9
Павлов Евгений 156 1 : 3 -2.6
Павлов Евгений 156 1 : 3 -2.6
Темнов Алексей 47 3 : 0 0
Юсков Виталий 151 3 : 0 +1.3
07.01.2017 TTMaX-250
19 место    Рейтинг на турнире: 187
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Алексей 92 3 : 0 +0.1
Мануйлов Олег 161 2 : 3 -2.5
Михеев Илья 230 0 : 3 -1.2
Назаркин Сергей 171 3 : 1 +1.7
Орлова Наталья 193 2 : 3 -1.9
Шигапов Артур 130 3 : 1 +0.9
24.12.2016 TTMaX-200
3 место    Рейтинг на турнире: 186
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гурков Анатолий 107 2 : 3 -3.6
Климанов Андрей 146 3 : 2 +1.2
Ковалев Михаил 194 3 : 2 +2.2
Куракин Сергей 121 3 : 0 +0.7
Павлов Евгений 150 3 : 0 +1.3
Седун Олег 159 3 : 0 +1.5
Фатеев Александр -4 3 : 0 0
Чижов Олег 193 2 : 3 -1.8
18.12.2016 МАКС-250 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 184
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демченко Василий 111 3 : 0 +0.5
Жигалов Александр 171 3 : 1 +1.7
Илюхин Евгений 176 3 : 1 +1.8
Кочнев Вячеслав 247 1 : 3 -0.7
Кудрявцев Егор 168 3 : 0 +1.7
Мальцев Роман 203 2 : 3 -1.6
Метелин Алексей 335 1 : 3 0
Чистов Артур 184 0 : 3 -2
17.12.2016 TTMaX-200
5 место    Рейтинг на турнире: 188
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцева Ольга 188 0 : 3 -2
Ковалев Михаил 195 3 : 0 +2.1
Мишин Владимир 185 2 : 3 -2.1
Скабеев Сергей 159 2 : 3 -2.6
Струков Владимир 108 3 : 0 +0.4
Темнов Алексей 11 3 : 0 0
Хасанов Эльдар 90 3 : 0 +0
10.12.2016 TTMaX-200
9 место    Рейтинг на турнире: 195
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Алексей 176 3 : 0 +1.6
Павлов Евгений 148 0 : 3 -2.9
Павлов Евгений 148 1 : 3 -2.9
Перов Георгий 184 3 : 2 +1.8
Рабин Артур 181 3 : 1 +1.7
Скабеев Сергей 158 2 : 3 -2.7
Скабеев Сергей 158 2 : 3 -2.7
27.11.2016 МАКС-250 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 190
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аушев Вячеслав 221 3 : 1 +2.6
Вавилов Андрей 228 0 : 3 -1.2
Иванов Алексей 166 2 : 3 -2.5
Изотов Артем 44 3 : 0 0
Ковалев Михаил 178 3 : 0 +1.8
Петров Александр 224 3 : 0 +2.7
Шелевальник Леон 147 3 : 0 +1.1
23.11.2016 МАКС-250 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 190
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианова Ольга 99 3 : 0 +0.2
Белов Виктор 224 0 : 3 -1.3
Вахнин Иван 142 1 : 3 -3
Иванов Алексей 166 3 : 1 +1.5
Каменских Алексей 172 3 : 0 +1.6
Кудрявцев Егор 163 1 : 3 -2.5
Мурыкин Сергей 166 3 : 0 +1.5
Расковалов Вадим 67 3 : 1 0
Туманов Алексей 194 3 : 0 +2.1
20.11.2016 МАКС-250 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 180
Противник Рейтинг Результат Дельта
Акентьев Алексей 133 3 : 2 +1.1
Аушев Вячеслав 300 3 : 2 +4.4
Аушев Вячеслав 300 3 : 2 +4.4
Мануйлов Олег 178 0 : 3 -2
Новиков Иван 248 0 : 3 -0.6
Табаков Олег 222 3 : 0 +2.9
19.11.2016 МАКС-200 на Молодежной
3 место   [ бонус +1.8 ] Рейтинг на турнире: 176
Противник Рейтинг Результат Дельта
Величко Николай 145 1 : 3 -2.6
Голиков Григорий 104 3 : 2 +0.6
Климентьев Владимир 129 3 : 0 +1.1
Климентьев Владимир 129 3 : 0 +1.1
Рабазанов Шамиль 121 3 : 1 +0.9
Шелевальник Леон 150 3 : 1 +1.5
18.11.2016 TTMaX-250
12 место    Рейтинг на турнире: 178
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гермогенов Владимир 184 3 : 2 +2.1
Иноземцев Константин 192 2 : 3 -1.7
Марголин Дмитрий 232 3 : 2 +3.1
Пазынич Александр 241 0 : 3 -0.7
Рабин Артур 189 2 : 3 -1.8
Симонов Александр 210 2 : 3 -1.4
Чудинов Александр 184 0 : 3 -1.9
12.11.2016 МАКС-200 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 183
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бахичев Александр 84 3 : 0 +0
Иванов Алексей 162 0 : 3 -2.4
Князьков Артур 138 3 : 0 +1.1
Мишин Юрий 135 1 : 3 -3
Муров Владимир 172 3 : 1 +1.8
Олейников Александр 51 3 : 0 0
Шелевальник Леон 141 2 : 3 -2.8
11.11.2016 TTMaX-250
27 место    Рейтинг на турнире: 189
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волочаев Георгий 213 3 : 0 +2.5
Гермогенов Владимир 178 2 : 3 -2.2
Глазов Роман 166 2 : 3 -2.5
Климанов Андрей 131 2 : 3 -3.2
Пазынич Александр 227 1 : 3 -1.2
Щепин Никита 107 3 : 0 +0.4
Щепин Никита 107 3 : 1 +0.4
04.11.2016 TTMaX-250
11 место    Рейтинг на турнире: 188
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гордеев Александр 29 3 : 0 0
Кобрина Марина 242 0 : 3 -0.9
Мишин Владимир 193 1 : 3 -1.9
Обрываева Анастасия 150 3 : 0 +1.2
Орлова Наталья 208 3 : 0 +2.4
Рабин Артур 192 3 : 2 +2.1
Садков Андрей 220 0 : 3 -1.4
Цуркан Юрий 248 0 : 3 -0.8
31.10.2016 TTLeadeR-250-Р
17 место    Рейтинг на турнире: 187
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богатов(лев.) Виктор 70 3 : 0 0
Ерошенко Николай 197 3 : 0 +2.2
Кабанов Яков 221 2 : 3 -1.3
Климанов Андрей 138 3 : 0 +1
Полуэктов Евгений 242 1 : 3 -0.9
Темнов Алексей 13 3 : 0 0
30.10.2016 МАКС-250 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 188
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вавилов Андрей 215 1 : 3 -1.5
Ковалев Михаил 177 2 : 3 -2.2
Метелин Алексей 331 0 : 3 0
Сидин Александр 164 3 : 0 +1.5
Сидин Александр 164 3 : 0 +1.5
29.10.2016 МАКС-200 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 194
Противник Рейтинг Результат Дельта
Изотов Артем -12 3 : 0 0
Иноземцев Константин 196 0 : 3 -2
Ковалев Михаил 163 1 : 3 -2.6
Максименко Александр 120 3 : 0 +0.5
Муров Владимир 145 0 : 3 -3
Хрульков Виктор 141 3 : 0 +0.9
23.10.2016 МАКС-250 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 196
Противник Рейтинг Результат Дельта
Безуматов Георгий 233 2 : 3 -1.3
Белугина Ольга 152 3 : 2 +1.1
Богданов Владимир 250 2 : 3 -0.9
Кабанов Олег 186 3 : 1 +1.8
Олейников Александр 36 3 : 0 0
Стефанов Георгий 173 3 : 2 +1.6
Табаков Олег 229 2 : 3 -1.3
Черных Валерий 176 2 : 3 -2.4
17.10.2016 TTLeadeR-250-Р
8 место    Рейтинг на турнире: 202
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурлак Вячеслав 225 2 : 3 -1.6
Назаркин Сергей 154 3 : 2 +1
Назаркин Сергей 154 3 : 1 +1
Обухов Владимир 185 3 : 0 +1.7
Симонов Александр 210 0 : 3 -1.8
Симонов Александр 210 2 : 3 -1.8
Ульянов Сергей 174 1 : 3 -2.6
Ульянов Сергей 174 2 : 3 -2.6
14.10.2016 TTLeadeR-250-Р
3 место   [ бонус +1.9 ] Рейтинг на турнире: 194
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурлак Вячеслав 231 1 : 3 -1.3
Бурлак Вячеслав 231 3 : 1 +2.7
Иноземцев Константин 174 3 : 2 +1.6
Климентьев Владимир 111 3 : 0 +0.3
Назаркин Сергей 152 3 : 2 +1.2
Рабин Артур 171 3 : 0 +1.5
Трегуб Александр 203 0 : 3 -1.8
Юсупов Вячеслав 141 3 : 2 +0.9
Юсупов Вячеслав 141 3 : 0 +0.9
10.10.2016 TTLeadeR-250-Р
3 место    Рейтинг на турнире: 192
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурлак Вячеслав 235 0 : 3 -1.1
Иноземцев Константин 171 3 : 0 +1.6
Рабин Артур 164 3 : 2 +1.5
Феоктистова Юлия 172 0 : 3 -2.4
Чибичик Дмитрий 180 3 : 0 +1.8
Шангаряева Дина 148 3 : 1 +1.1
04.10.2016 TTLeadeR-С 222
13 место    Рейтинг на турнире: 195
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демченко Василий 109 3 : 1 +0.3
Магомедов Низам 191 1 : 3 -2.1
Нуров Валерий 105 3 : 0 +0.2
Сызранцев Андрей 110 3 : 0 +0.3
Сызранцев Андрей 110 3 : 0 +0.3
Шигапов Артур 121 3 : 0 +0.5
Шигапов Артур 121 3 : 0 +0.5
Юсков Виталий 145 2 : 3 -3
01.10.2016 TTLeadeR-Д 199
3 место    Рейтинг на турнире: 193
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Алексей 159 4 : 1 +1.3
Конышев Александр 128 4 : 0 +0.7
Максименко Александр 129 4 : 0 +0.7
Марецкий Леонид 154 4 : 3 +1.2
Феоктистова Юлия 159 0 : 4 -2.7
30.09.2016 TTLeadeR-250-Р
9 место    Рейтинг на турнире: 189
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 246 0 : 3 -0.9
Борисков Сергей 238 3 : 1 +3
Лактюшкин Михаил 226 0 : 3 -1.3
Назаркин Сергей 153 3 : 0 +1.3
Рабин Артур 175 0 : 3 -2.3
Чернышев Валентин 196 3 : 2 +2.1
Чудинов Александр 191 3 : 2 +2
Щепин Никита 90 3 : 0 +0
27.09.2016 TTLeadeR-С 222
3 место   [ бонус +1.8 ] Рейтинг на турнире: 184
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бридштейн Борис 71 3 : 2 0
Демченко Василий 101 3 : 0 +0.3
Иноземцев Константин 180 2 : 3 -2.1
Крыжинский Сергей 216 3 : 0 +2.6
Моспанов Владимир 201 3 : 1 +2.3
Новиков Владимир 177 3 : 1 +1.9
Юсков Виталий 133 2 : 3 -3
Юсков Виталий 133 3 : 2 +1
25.09.2016 НАТЕН Макс-200
4 место    Рейтинг на турнире: 183
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Алексей 165 3 : 0 +1.6
Иноземцев Константин 169 3 : 2 +1.7
Ковалев Михаил 166 3 : 2 +1.7
Малых Александр 138 3 : 1 +1.1
Мальцев Роман 140 3 : 1 +1.2
Минаев Александр 197 3 : 1 +2.3
Никольский Сергей 128 1 : 3 -3.1
Сидин Александр 166 2 : 3 -2.3
Смарыгин Александр 135 3 : 1 +1
Стрельников Глеб 200 0 : 3 -1.7
Чижов Олег 189 0 : 3 -1.9
21.09.2016 МАКС-230 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 187
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алиев Акшин 84 3 : 1 0
Иванов Алексей 167 3 : 2 +1.6
Коваленко Виталий 87 3 : 0 0
Мальцев Михаил 198 0 : 3 -1.8
Минаев Александр 205 3 : 0 +2.4
Мишин Владимир 171 2 : 3 -2.3
Мозжегоров Александр 178 1 : 3 -2.2
Мозжегоров Александр 178 2 : 3 -2.2
19.09.2016 TTLeadeR-250-Р
8 место    Рейтинг на турнире: 193
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианычев Шота 224 0 : 3 -1.4
Бурлак Вячеслав 231 2 : 3 -1.2
Гуслистов Вадим 30 3 : 0 0
Гуслистов Вадим 30 3 : 0 0
Иноземцев Константин 159 1 : 3 -2.7
Рабазанов Шамиль 91 3 : 1 0
Ульянов Сергей 180 1 : 3 -2.3
Ульянов Сергей 180 3 : 2 +1.7
16.09.2016 TTLeadeR-Д 199
6 место    Рейтинг на турнире: 194
Противник Рейтинг Результат Дельта
Коваленко Игорь 162 3 : 1 +1.4
Максименко Александр 131 3 : 2 +0.8
Мозжегоров Александр 177 3 : 1 +1.7
Моспанов Владимир 198 0 : 3 -1.9
Рабин Артур 190 3 : 1 +1.9
Темнов Алексей 3 3 : 0 0
Ульянов Сергей 180 1 : 3 -2.3
Чернышев Валентин 187 1 : 3 -2.1
13.09.2016 TTLeadeR-С 222
4 место    Рейтинг на турнире: 188
Противник Рейтинг Результат Дельта
Крыжинский Сергей 215 3 : 2 +2.5
Лактюшкин Михаил 217 1 : 3 -1.4
Ломакин Борис 137 3 : 0 +1
Ломакин Борис 137 3 : 2 +1
Магомедов Низам 168 3 : 2 +1.6
Новиков Владимир 170 3 : 1 +1.6
Новиков Владимир 170 3 : 1 +1.6
Ульянов Сергей 174 2 : 3 -2.3
06.09.2016 TTLeadeR-С 222
6 место    Рейтинг на турнире: 186
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кауфман Сергей 178 3 : 2 +1.8
Лактюшкин Михаил 214 0 : 3 -1.5
Ломакин Борис 142 3 : 0 +1.1
Новиков Юрий 221 3 : 2 +2.7
Радайкин Юрий 123 3 : 0 +0.7
Радайкин Юрий 123 3 : 0 +0.7
Ульянов Сергей 176 2 : 3 -2.2
Чудинов Александр 190 1 : 3 -1.9
13.08.2016 TTLeadeR-С 222
11 место    Рейтинг на турнире: 191
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 190 3 : 0 +1.5
Гарус Игорь 237 2 : 3 -0.8
Гордеева Юлия 203 3 : 0 +1.7
Магомедов Низам 171 3 : 2 +1.2
Мишин Владимир 192 0 : 3 -1.5
Новиков Иван 224 2 : 3 -1
Рабин Артур 182 1 : 3 -1.6
Раимов Ринат 237 0 : 3 -0.8
Романенко Александр 283 1 : 3 -0.1
Трегуб Александр 208 0 : 3 -1.2
Чудинов Александр 182 2 : 3 -1.6
10.08.2016 МАКС-230 на Молодежной
10 место    Рейтинг на турнире: 195
Противник Рейтинг Результат Дельта
Безуматов Георгий 228 2 : 3 -1
Белугин Олег 103 2 : 3 -2.9
Белугин Олег 103 3 : 0 +0.1
Мальцев Михаил 192 1 : 3 -1.5
Наер Эдуард 163 3 : 0 +1
Туманов Алексей 197 3 : 0 +1.5
Чижов Олег 187 1 : 3 -1.6
Шелевальник Леон 96 3 : 1 +0
07.08.2016 НАТЕН Макс-200
5 место    Рейтинг на турнире: 195
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бекренев Сергей 161 3 : 1 +1
Глазов Роман 196 3 : 1 +1.5
Кобзев Денис 70 3 : 1 0
Ковалев Михаил 190 1 : 3 -1.6
Садков Андрей 196 1 : 3 -1.5
Смарыгин Александр 126 3 : 2 +0.5
05.08.2016 TTLeadeR-Д 199
6 место    Рейтинг на турнире: 200
Противник Рейтинг Результат Дельта
Мишин Владимир 186 1 : 3 -1.7
Назаркин Сергей 159 2 : 3 -2.1
Назаркин Сергей 159 3 : 0 +0.9
Орлова Наталья 188 2 : 3 -1.7
Рабин Артур 174 3 : 1 +1.1
Трегуб Александр 199 3 : 2 +1.5
Феоктистова Юлия 146 2 : 3 -2.3
04.08.2016 МАКС-210 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 204
Противник Рейтинг Результат Дельта
Берсенев Роман 201 1 : 3 -1.5
Ершов Илья 101 3 : 1 0
Жабин Дмитрий 111 3 : 2 +0.1
Кадкин Алексей 148 2 : 3 -2.3
Кудрявцев Егор 139 3 : 2 +0.5
Мишин Владимир 181 0 : 3 -1.8
Попов Владимир 137 3 : 0 +0.5
02.08.2016 TTLeadeR-С 222
2 место    Рейтинг на турнире: 204
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бридштейн Борис 16 3 : 0 0
Волочаев Георгий 160 1 : 3 -2.2
Гордеева Юлия 204 0 : 3 -1.5
Данин Алексей 126 3 : 2 +0.3
Кауфман Сергей 154 3 : 1 +0.7
Мишин Владимир 181 3 : 0 +1.2
Новиков Владимир 164 3 : 1 +0.9
Перекрест Александр 158 3 : 1 +0.8
26.07.2016 TTLeadeR-С 222
1 место    Рейтинг на турнире: 198
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бридштейн Борис 1 3 : 0 0
Гервиц Александр 157 3 : 0 +0.9
Гордеева Юлия 202 3 : 2 +1.6
Мишин Владимир 180 3 : 2 +1.2
Трегуб Александр 188 3 : 2 +1.4
Чудинов Александр 179 3 : 2 +1.2
24.07.2016 TTLeadeR-Д 199
4 место    Рейтинг на турнире: 199
Противник Рейтинг Результат Дельта
Магомедов Низам 183 4 : 1 +1.3
Мишин Владимир 184 4 : 1 +1.3
Рабин Артур 162 2 : 4 -2.1
Стрельников Глеб 201 4 : 1 +1.5
Трегуб Александр 187 3 : 4 -1.7
24.07.2016 НАТЕН Макс-200
6 место    Рейтинг на турнире: 199
Противник Рейтинг Результат Дельта
Крещик Михаил 164 2 : 3 -2
Садков Андрей 190 0 : 3 -1.6
Севальнев Вячеслав 154 3 : 0 +0.8
Смарыгин Александр 140 3 : 0 +0.6
Фоломеев Роман 159 3 : 0 +0.9
17.07.2016 НАТЕН Макс-200
7 место    Рейтинг на турнире: 198
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцева Ольга 195 3 : 1 +1.5
Васильев Владимир 103 3 : 0 +0.1
Леонтьев Александр 189 3 : 1 +1.4
Магомедов Низам 175 3 : 0 +1.2
Смарыгин Александр 144 0 : 3 -2.3
Смарыгин Александр 144 3 : 0 +0.7
Стрельников Глеб 193 2 : 3 -1.6
14.07.2016 МАКС-210 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 202
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугина Ольга 119 2 : 3 -2.8
Белугина Ольга 119 3 : 2 +0.2
Величко Николай 139 3 : 0 +0.5
Колюх Кирилл 150 3 : 0 +0.7
Мызин Дмитрий 86 2 : 3 -3.2
Фомин Никита 143 3 : 0 +0.6
Черных Валерий 188 0 : 3 -1.7
Чуев Александр 155 3 : 2 +0.8
03.07.2016 МАКС-350 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 203
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белов Виктор 217 3 : 1 +2.3
Белов Виктор 217 0 : 3 -1.7
Власов Алексей 297 0 : 3 -0.1
Власов Алексей 297 2 : 3 -0.1
Кучинский Александр 285 1 : 3 -0.4
Кучинский Александр 285 1 : 3 -0.4
27.06.2016 TTLeadeR-Д 299
5 место    Рейтинг на турнире: 197
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вихров Дмитрий 292 0 : 3 -0.1
Власов Алексей 297 3 : 2 +3
Гордеева Юлия 223 1 : 3 -1.1
Закатов Иван 200 3 : 2 +1.5
Муравьев Леонид 206 3 : 1 +1.6
Чернышев Валентин 221 1 : 3 -1.1
Чижов Олег 208 3 : 2 +1.7
25.06.2016 Мтопс-227
1 место    Рейтинг на турнире: 192
Противник Рейтинг Результат Дельта
Клевицкий Михаил 214 3 : 1 +1.8
Ковалев Михаил 163 3 : 2 +1.1
Ковалев Михаил 163 0 : 3 -1.9
Крыжинский Сергей 181 3 : 0 +1.3
Крыжинский Сергей 181 3 : 0 +1.3
Стефанов Георгий 125 3 : 1 +0.5
Хуббатов Эдгар 150 3 : 1 +0.9
24.06.2016 TTLeadeR-Д 199
3 место    Рейтинг на турнире: 190
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волочаев Георгий 100 3 : 2 +0.2
Зеленский Вадим 36 3 : 1 0
Мишин Владимир 171 3 : 0 +1.2
Рабин Артур 150 3 : 1 +0.9
Рабин Артур 150 3 : 0 +0.9
Севальнев Вячеслав 153 3 : 0 +1
Тарасов Иван 176 0 : 3 -1.7
22.06.2016 TTLeadeR-Д 399
21 место    Рейтинг на турнире: 183
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власов Антон 292 3 : 2 +4.2
Земит Игорь 316 1 : 3 0
Романенко Александр 258 2 : 3 -0.5
Стопин Дмитрий 374 1 : 3 0
Сутягина Дарья 270 2 : 3 -0.3
Феоктистов Константин 237 3 : 0 +3.1
21.06.2016 TTLeadeR-С 222
7 место    Рейтинг на турнире: 183
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 73 3 : 0 0
Гуторов Алексей 221 1 : 3 -0.9
Исаева Галина 133 3 : 0 +0.8
Калмыков Владислав 123 3 : 0 +0.6
Новиков Владимир 159 1 : 3 -1.9
Садков Андрей 160 3 : 1 +1.2
Ульянов Сергей 140 3 : 2 +0.9
19.06.2016 НАТЕН Макс-200
7 место    Рейтинг на турнире: 186
Противник Рейтинг Результат Дельта
Валюгин Александр 158 3 : 0 +1.1
Гермогенов Владимир 156 1 : 3 -2
Голиков Григорий 88 3 : 0 +0
Магомедов Низам 192 3 : 2 +1.6
Севальнев Вячеслав 146 2 : 3 -2.1
Стрельников Глеб 189 2 : 3 -1.4
18.06.2016 TTLeadeR-250-Р
4 место    Рейтинг на турнире: 182
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 200 1 : 3 -1.2
Лукин Николай 242 3 : 2 +2.4
Некрасов Андрей 103 3 : 1 +0.3
Новиков Иван 208 0 : 3 -1.1
Рабин Артур 149 3 : 0 +1
Смарыгин Александр 148 3 : 0 +1
Фоломеев Роман 156 3 : 0 +1.1
16.06.2016 МАКС-210 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 184
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гервиц Александр 138 2 : 3 -2.2
Жабин Дмитрий 107 3 : 0 +0.3
Каменских Алексей 152 3 : 0 +1
Кочнев Вячеслав 193 0 : 3 -1.4
Песин Андрей 102 3 : 1 +0.3
Чурилов Владимир 91 3 : 0 +0.1
13.06.2016 TTLeadeR-250
9 место    Рейтинг на турнире: 183
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 224 0 : 3 -0.9
Ганулич Константин 135 3 : 0 +0.8
Капитонов Константин 72 3 : 0 0
Карповкин Геннадий 244 0 : 3 -0.6
Мастюков Михаил 212 3 : 1 +1.9
Мастюков Михаил 212 3 : 1 +1.9
Новиков Иван 209 1 : 3 -1.1
Новиков Иван 209 0 : 3 -1.1
12.06.2016 НАТЕН Макс-200
2 место    Рейтинг на турнире: 185
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гермогенов Владимир 149 1 : 3 -2
Князьков Артур 106 3 : 1 +0.3
Кутдусов Рамиль 101 3 : 0 +0.2
Махноносова Вера 92 3 : 0 +0.1
Севальнев Вячеслав 144 3 : 2 +0.9
Стрельников Глеб 187 0 : 3 -1.5
10.06.2016 TTLeadeR-Д 199
9 место    Рейтинг на турнире: 186
Противник Рейтинг Результат Дельта
Глиган Андрей 166 1 : 3 -1.8
Козлова Светлана 144 3 : 1 +0.9
Козлова Светлана 144 3 : 0 +0.9
Лещинский Владимир 158 3 : 0 +1.1
Магомедов Низам 196 3 : 0 +1.7
Хам Егор 96 3 : 0 +0.2
Чудинов Александр 166 1 : 3 -1.8
Чудинов Александр 166 2 : 3 -1.8
09.06.2016 МАКС-210 на Молодежной
1 место    Рейтинг на турнире: 187
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жабин Дмитрий 109 3 : 0 +0.3
Иванов Алексей 137 3 : 0 +0.7
Колосова Светлана 13 3 : 0 0
Комков Андрей 89 3 : 0 +0
Песин Андрей 101 3 : 0 +0.2
Тарасов Александр 140 0 : 3 -2.2
07.06.2016 TTLeadeR-С 222
11 место    Рейтинг на турнире: 186
Противник Рейтинг Результат Дельта
Греков Александр 145 3 : 0 +0.9
Греков Александр 145 3 : 0 +0.9
Новиков Владимир 165 3 : 0 +1.2
Перов Георгий 154 2 : 3 -2
Петрушов Сергей 96 3 : 0 +0.1
Сорокин Евгений 220 1 : 3 -1
Трегуб Александр 205 0 : 3 -1.2
Трегуб Александр 205 3 : 0 +1.8
04.06.2016 TTLeadeR-250-Р
7 место    Рейтинг на турнире: 185
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гордеева Юлия 226 0 : 3 -0.9
Зобнин Анатолий 246 0 : 3 -0.6
Кирюшатов Сергей 125 3 : 2 +0.6
Крыжинский Сергей 183 3 : 0 +1.5
Махноносова Вера 93 3 : 0 +0.1
Перепечина Анна 140 3 : 0 +0.8
Раимов Ринат 241 1 : 3 -0.7
Стефанов Георгий 102 3 : 0 +0.3
03.06.2016 TTLeadeR-Д 199
5 место    Рейтинг на турнире: 188
Противник Рейтинг Результат Дельта
Греков Александр 144 2 : 3 -2.2
Исаева Галина 126 3 : 1 +0.6
Магомедов Низам 189 0 : 3 -1.5
Мызин Дмитрий 92 3 : 0 +0.1
Орлова Наталья 187 3 : 0 +1.5
Осовский Владислав -1 3 : 0 0
Тарасов Иван 166 0 : 3 -1.8
Щепин Никита 73 3 : 0 0
31.05.2016 TTLeadeR-С 222
6 место    Рейтинг на турнире: 184
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 184 3 : 2 +1.5
Волочаев Георгий 45 3 : 0 0
Гуторов Алексей 216 1 : 3 -1
Калмыков Владислав 132 3 : 1 +0.7
Новиков Иван 211 3 : 0 +1.9
Сорокин Евгений 214 1 : 3 -1
Трегуб Александр 200 2 : 3 -1.3
Чернышев Валентин 221 3 : 1 +2.1
Шиненков Александр 203 3 : 2 +1.8
30.05.2016 МАКС-270 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 180
Противник Рейтинг Результат Дельта
Каменских Алексей 139 3 : 0 +0.9
Кочнев Вячеслав 184 3 : 2 +1.5
Кудрявцев Егор 129 3 : 1 +0.7
Минаев Александр 187 1 : 3 -1.4
Тарасов Александр 140 3 : 0 +0.9
Шелевальник Леон 108 3 : 0 +0.4
28.05.2016 Мтопс-227
1 место    Рейтинг на турнире: 178
Противник Рейтинг Результат Дельта
Данин Алексей 109 3 : 0 +0.5
Зуев Юрий 102 2 : 3 -2.6
Ковалев Михаил 149 3 : 0 +1.1
Мишуков Борис 81 3 : 1 +0.1
Селиверстов Александр 110 3 : 0 +0.5
Стрельников Глеб 189 3 : 2 +1.7
Черных Валерий 193 3 : 1 +1.7
27.05.2016 TTLeadeR-Д 199
6 место    Рейтинг на турнире: 178
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцева Ольга 187 2 : 3 -1.4
Гаврин Дмитрий 152 3 : 0 +1.1
Гаврин Дмитрий 152 3 : 0 +1.1
Конышев Александр 140 3 : 0 +0.9
Пазынич Александр 182 2 : 3 -1.4
Стрельников Александр -2 3 : 0 0
Ульянов Сергей 129 3 : 0 +0.8
Чудинов Александр 163 1 : 3 -1.7
Щепин Никита 71 3 : 0 0
24.05.2016 TTLeadeR-С 222
7 место    Рейтинг на турнире: 177
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бридштейн Борис 6 3 : 1 0
Гарус Игорь 203 3 : 0 +1.9
Гарус Игорь 203 3 : 1 +1.9
Гордеева Юлия 218 2 : 3 -0.9
Демченко Василий 64 3 : 0 0
Калмыков Владислав 138 3 : 1 +0.9
Новиков Иван 204 0 : 3 -1.1
Шмелев Александр 202 1 : 3 -1.1
22.05.2016 TTLeadeR-Д 199
11 место    Рейтинг на турнире: 181
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грязнов Вадим 156 2 : 3 -1.9
Масякин Илья 135 3 : 1 +0.8
Обухов Владимир 194 3 : 2 +1.7
Рогачев Михаил 155 2 : 3 -1.9
Севальнев Вячеслав 151 1 : 3 -2
Ульянов Сергей 126 3 : 1 +0.7
Чудинов Александр 162 2 : 3 -1.8
20.05.2016 TTLeadeR-Д 199
3 место   [ бонус +1.7 ] Рейтинг на турнире: 175
Противник Рейтинг Результат Дельта
Илюхин Алексей 180 3 : 0 +1.6
Илюхин Евгений 134 3 : 0 +0.9
Илюхин Евгений 134 3 : 0 +0.9
Магомедов Низам 196 3 : 2 +1.8
Мишин Владимир 153 3 : 2 +1.2
Назаркин Сергей 164 3 : 0 +1.3
Новиков Иван 196 1 : 3 -1.2
Тарасов Иван 150 3 : 1 +1.1
Черкасов Александр 87 2 : 3 -2.8
15.05.2016 TTLeadeR-Д 199
13 место    Рейтинг на турнире: 172
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 162 0 : 3 -1.7
Греков Александр 146 3 : 1 +1.1
Кудрявцев Егор 124 3 : 2 +0.8
Назаркин Сергей 170 3 : 1 +1.5
Назаркин Сергей 170 3 : 0 +1.5
Новиков Иван 195 1 : 3 -1.2
Ульянов Сергей 127 3 : 0 +0.8
08.05.2016 TTLeadeR-С 299
8 место    Рейтинг на турнире: 168
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зобнин Анатолий 245 1 : 3 -0.3
Козловцев Владимир 294 2 : 3 0
Крещик Михаил 150 3 : 1 +1.2
Курилова Татьяна 232 3 : 2 +2.5
Новиков Владимир 158 3 : 1 +1.4
Сиденко Константин 265 0 : 3 -0
Тимонин Леонид 251 0 : 3 -0.3
Тимонин Леонид 251 1 : 3 -0.3
07.05.2016 МАКС-200 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 172
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванов Алексей 144 2 : 3 -1.9
Каменских Алексей 152 2 : 3 -1.8
Мурыкин Сергей 154 0 : 3 -1.8
Потапов Максим 140 3 : 0 +1
Трегуб Александр 191 3 : 2 +1.8
Чистов Артур 147 1 : 3 -1.9
03.05.2016 TTLeadeR-С 222
9 место    Рейтинг на турнире: 170
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусалов Александр 166 3 : 0 +1.4
Крещик Михаил 145 3 : 2 +1.1
Купрович Лариса 170 3 : 2 +1.5
Магомедов Низам 179 0 : 3 -1.4
Наконечный Владимир 190 3 : 0 +1.8
Новиков Иван 204 1 : 3 -1
Трегуб Александр 178 1 : 3 -1.4
Флоринская Татьяна 29 3 : 0 0
28.04.2016 МАКС-210 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 172
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугин Олег 54 3 : 0 0
Величко Николай 158 3 : 0 +1.3
Демченко Василий 71 3 : 2 0
Кочнев Вячеслав 188 3 : 1 +1.7
Мишин Владимир 166 1 : 3 -1.6
Мурыкин Сергей 148 2 : 3 -1.9
Самарский Алексей 34 3 : 0 0
Чуев Александр 136 0 : 3 -2
Шелевальник Леон 95 3 : 2 +0.3
22.04.2016 TTLeadeR-Д 199
14 место    Рейтинг на турнире: 181
Противник Рейтинг Результат Дельта
Глиган Андрей 170 2 : 3 -1.7
Климанов Андрей 118 3 : 0 +0.6
Костычев Виктор 140 0 : 3 -2.1
Рабин Артур 163 0 : 3 -1.8
Ульянов Сергей 113 2 : 3 -2.5
Ульянов Сергей 113 1 : 3 -2.5
Чудинов Александр 161 3 : 0 +1.2
20.04.2016 TTLeadeR-Д 399
25 место    Рейтинг на турнире: 183
Противник Рейтинг Результат Дельта
Великодный Александр 234 1 : 3 -1
Галдумян Давид 95 3 : 0 +0.2
Галдумян Давид 95 3 : 2 +0.2
Земит Игорь 308 0 : 3 0
Попроцкий Александр 325 0 : 3 0
Чижов Олег 202 0 : 3 -1.6
17.04.2016 МАКС-200 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 188
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голиков Григорий 88 3 : 0 +0
Греков Александр 147 2 : 3 -2.1
Кудрявцев Егор 132 1 : 3 -2.3
Лидский Борис 31 3 : 0 0
Перекрест Александр 161 2 : 3 -1.9
Трегуб Александр 163 3 : 2 +1.1
Шелевальник Леон 94 3 : 0 +0.1
Шелевальник Леон 94 3 : 0 +0.1
10.04.2016 МАКС-200 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 190
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 136 2 : 3 -2.3
Вахнин Иван 154 3 : 2 +1
Губанов Евгений 30 3 : 1 0
Сидин Александр 149 3 : 2 +0.9
Трегуб Александр 161 1 : 3 -1.9
Фоломеев Роман 91 3 : 1 +0
Ясаев Руслан 96 3 : 1 +0.1
09.04.2016 МАКС-200 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 198
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугина Ольга 101 0 : 3 -2.9
Крошкин Кирилл 7 3 : 0 0
Кудрявцев Егор 128 0 : 3 -2.5
Максименко Александр 145 3 : 1 +0.7
Фролова Кристина 74 3 : 0 0
Чистов Артур 130 0 : 3 -2.5
Чурилов Владимир 84 3 : 1 0
27.03.2016 МАКС-300 на Молодежной
33 место    Рейтинг на турнире: 205
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белоус Валерий 101 0 : 3 -3.1
Гусалов Матвей -15 3 : 0 0
Кудрявцев Егор 123 3 : 1 +0.3
Мурзенко Роман 130 0 : 3 -2.6
Рыбальченко Роман 172 1 : 3 -2
Селюков Павел 296 1 : 3 -0.1
Фролова Кристина 70 3 : 0 0
12.03.2016 TTLeadeR-Д 299
14 место    Рейтинг на турнире: 203
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богданов Дмитрий 170 3 : 0 +1
Зотов Николай 276 2 : 3 -0.4
Казаков Алексей 244 1 : 3 -0.9
Новиков Юрий 236 3 : 1 +2
Синьковский Владимир 237 0 : 3 -1
Чернышев Валентин 221 3 : 0 +1.8
Шаршонь Валерий 272 1 : 3 -0.5
08.03.2016 МАКС-250 на Молодежной
26 место    Рейтинг на турнире: 208
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 77 2 : 0 0
Батомункуев Олег 177 1 : 2 -2
Григорян Игорь 156 2 : 0 +0.7
Метелин Алексей 256 0 : 2 -0.8
Минаев Александр 148 1 : 2 -2.4
Минаев Александр 148 2 : 1 +0.6
Чижов Олег 229 0 : 2 -1.2
05.03.2016 МАКС-200 на Молодежной
1 место    Рейтинг на турнире: 206
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугина Ольга 74 3 : 2 0
Каменских Алексей 132 3 : 2 +0.4
Керенский Михаил 180 3 : 2 +1.1
Князьков Артур 98 3 : 1 0
Ходиков Евгений 147 3 : 0 +0.6
22.02.2016 МАКС-500 на Молодежной
17 место    Рейтинг на турнире: 206
Противник Рейтинг Результат Дельта
Елаков Александр 346 0 : 3 0
Масокин Евгений 397 1 : 3 0
Метелин Алексей 241 0 : 3 -1.6
Минаев Александр 157 3 : 1 +1.3
Терешкин Анатолий 446 1 : 3 0
17.02.2016 МАКС-450 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 203
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ивлев Вадим 295 2 : 3 -0.2
Коровин Сергей 279 1 : 3 -0.5
Метелин Алексей 248 3 : 2 +2.9
Минаев Александр 157 3 : 1 +1.1
Терешкин Анатолий 438 0 : 3 0
Якуш Андрей 333 1 : 3 0
16.02.2016 TTLeadeR-С 222
4 место    Рейтинг на турнире: 203
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гарус Игорь 199 2 : 3 -1.6
Кондратьев Анатолий 152 3 : 2 +0.7
Конышев Александр 138 3 : 0 +0.5
Крыжинский Сергей 163 3 : 1 +0.9
Наконечный Владимир 165 3 : 0 +0.9
Перов Георгий 136 3 : 1 +0.5
Суворова Евгения 45 3 : 0 0
Шмелев Александр 185 2 : 3 -1.8
14.02.2016 МАКС-250 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 204
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бейлис Максим 250 1 : 3 -0.8
Величко Николай 138 3 : 0 +0.5
Макаров Алексей 192 0 : 3 -1.7
Макаров Алексей 192 3 : 2 +1.3
Минаев Александр 155 2 : 3 -2.2
Шмаков Игорь 205 3 : 0 +1.5
13.02.2016 Остоженка МАКС-250
2 место    Рейтинг на турнире: 201
Противник Рейтинг Результат Дельта
Каленюк Григорий 260 1 : 3 -0.6
Карпов Андрей 81 3 : 2 0
Крещик Михаил 133 3 : 1 +0.5
Смарыгин Александр 159 3 : 0 +0.9
Тимонин Леонид 250 3 : 1 +2.2
05.02.2016 TTLeadeR-Д 199
3 место   [ бонус +1.9 ] Рейтинг на турнире: 194
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 169 3 : 2 +1.1
Алиев Альберт 50 3 : 0 0
Гаврин Дмитрий 165 3 : 1 +1.1
Гермогенов Владимир 113 3 : 1 +0.3
Задиянчук Сергей 142 0 : 3 -2.3
Ильинский Алексей 150 3 : 2 +0.8
Илюхин Алексей 160 3 : 1 +1
Климанов Андрей 108 3 : 1 +0.2
Климанов Андрей 108 3 : 0 +0.2
Магомедов Низам 187 3 : 1 +1.4
Чудинов Александр 169 3 : 1 +1.1
04.02.2016 МАКС-210 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 197
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белов Виктор 170 0 : 3 -1.9
Вавилов Андрей 204 3 : 1 +1.6
Вавилов Андрей 204 3 : 0 +1.6
Вахнин Иван 156 1 : 3 -2.1
Мальцев Сергей 94 3 : 0 0
Небренчин Владимир 140 3 : 1 +0.6
Тарновский Максим 157 1 : 3 -2.1
Чурилов Владимир 55 3 : 0 0
02.02.2016 TTLeadeR-С 222
2 место   [ бонус +2.8 ] Рейтинг на турнире: 190
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кобрина Марина 191 2 : 3 -1.5
Ломакин Борис 142 3 : 1 +0.8
Наконечный Владимир 163 3 : 2 +1.1
Сызранцев Андрей 129 3 : 1 +0.6
Чернышев Валентин 221 3 : 1 +2
Чудинов Александр 169 3 : 1 +1.2
01.02.2016 МАКС-270 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 189
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванов Алексей 120 4 : 2 +0.5
Минаев Александр 151 4 : 0 +0.9
Мурыкин Сергей 91 4 : 1 +0
Тарасов Алексей 239 1 : 4 -0.8
29.01.2016 TTLeadeR-Д 199
8 место    Рейтинг на турнире: 193
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гаврин Дмитрий 171 2 : 3 -1.8
Дедов Дмитрий 12 3 : 0 0
Иноземцев Константин 132 3 : 1 +0.6
Лещинский Владимир 139 1 : 3 -2.3
Мишуков Борис 52 3 : 0 0
Самсонов Павел 129 3 : 1 +0.5
Сызранцев Андрей 129 3 : 1 +0.5
Трегуб Александр 124 3 : 1 +0.5
Ульянов Сергей 150 2 : 3 -2.2
28.01.2016 МАКС-210 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 198
Противник Рейтинг Результат Дельта
Величко Николай 120 0 : 3 -2.7
Иванов Алексей 113 1 : 3 -2.8
Иванов Алексей 113 3 : 1 +0.2
Мальцев Сергей 93 3 : 0 0
Мальцев Сергей 93 3 : 0 0
Небренчин Владимир 157 3 : 0 +0.9
27.01.2016 МАКС-450 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 197
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванов Алексей 113 2 : 3 -2.8
Макаров Алексей 179 3 : 1 +1.2
Мальцев Михаил 171 3 : 1 +1.1
Метелин Алексей 275 0 : 3 -0.3
Минаев Александр 150 3 : 1 +0.8
Мурыкин Сергей 82 3 : 1 0
Песин Андрей 111 3 : 0 +0.2
Якуш Андрей 329 0 : 3 0
24.01.2016 МАКС-250 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 201
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дягелев Артём 189 2 : 3 -1.7
Дягелев Игорь 152 2 : 3 -2.2
Жилкин Игорь 235 0 : 3 -1
Капитонов Константин 47 3 : 0 0
Карпов Юрий 163 0 : 3 -2.1
Макаров Алексей 175 3 : 1 +1.1
Табаков Олег 164 3 : 2 +0.9
Хаустова Яна 45 3 : 0 0
Цуркан Юрий 198 3 : 1 +1.5
Черныш Алексей 19 3 : 0 0
23.01.2016 Остоженка МАКС-250
4 место    Рейтинг на турнире: 199
Противник Рейтинг Результат Дельта
Болкунов Игорь 187 3 : 2 +1.3
Иноземцев Константин 124 3 : 0 +0.4
Пичкур Валерий 237 0 : 3 -0.9
Пичкур Валерий 237 2 : 3 -0.9
Силонов Виктор 219 1 : 3 -1.2
Угренинов Александр 224 3 : 0 +1.9
Шиненков Александр 203 3 : 1 +1.6
21.01.2016 МАКС-210 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 206
Противник Рейтинг Результат Дельта
Величко Николай 119 1 : 3 -2.8
Гульпа Роман 134 3 : 1 +0.4
Иванов Алексей 109 2 : 3 -3
Иванов Алексей 109 3 : 2 +0
Макаров Алексей 176 2 : 3 -2
19.01.2016 TTLeadeR-С 222
10 место    Рейтинг на турнире: 209
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианычев Шота 167 0 : 3 -2.1
Ганулич Константин 136 3 : 0 +0.4
Колбов Дмитрий 200 1 : 3 -1.6
Кононенко Александр 182 3 : 0 +1.1
Наконечный Владимир 151 3 : 0 +0.6
Сапожков Сергей 120 3 : 0 +0.2
Сергеенко Светлана 177 2 : 3 -2
17.01.2016 МАКС-250 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 213
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 169 3 : 0 +0.8
Азизян Генрих 169 1 : 3 -2.2
Бейлис Максим 255 0 : 3 -0.9
Дягелев Артём 191 3 : 2 +1.2
Дягелев Игорь 150 3 : 1 +0.6
Сидин Александр 130 3 : 0 +0.3
Тарасов Алексей 246 0 : 3 -1
Цуркан Юрий 185 2 : 3 -1.9
16.01.2016 Остоженка МАКС-250
1 место    Рейтинг на турнире: 207
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бикмаметов Юнир 83 3 : 0 0
Богатырев Андрей 212 3 : 0 +1.6
Болкунов Игорь 184 3 : 2 +1.2
Иноземцев Константин 120 3 : 1 +0.2
Иноземцев Константин 120 3 : 0 +0.2
Шиненков Александр 202 3 : 0 +1.4
Шиненков Александр 202 3 : 2 +1.4
15.01.2016 TTLeadeR-Д 199
1 место   [ бонус +5 ] Рейтинг на турнире: 199
Противник Рейтинг Результат Дельта
Евстафьев Игорь 72 3 : 1 0
Козлова Ольга 104 3 : 0 +0.1
Кучеренко Максим 137 3 : 0 +0.6
Магомедов Низам 162 3 : 1 +0.9
Рабин Артур 145 3 : 1 +0.7
Трегуб Александр 124 3 : 0 +0.4
09.01.2016 МАКС-200 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 204
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 165 0 : 3 -2.1
Газин Сергей 77 3 : 0 0
Крамин Александр 86 1 : 3 -3.3
08.01.2016 МАКС-350 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 201
Противник Рейтинг Результат Дельта
Безуматов Георгий 244 0 : 3 -0.9
Комаров Алексей 316 0 : 3 0
Мурыкин Сергей 65 3 : 0 0
Потапов Максим 129 3 : 0 +0.4
Федоров Николай 196 3 : 1 +1.4
Цуркан Юрий 230 3 : 1 +1.9
07.01.2016 МАКС-210 на Молодежной
1 место    Рейтинг на турнире: 198
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 159 3 : 2 +0.9
Дягелев Игорь 141 3 : 0 +0.6
Иванов Алексей 109 3 : 0 +0.2
Лапшин Александр 138 3 : 0 +0.6
Мальцев Сергей 88 3 : 0 0
Танкеев Тимофей 144 3 : 1 +0.7
Царицына Алиса 79 3 : 1 0
Чернов Андрей 152 3 : 2 +0.8
05.01.2016 TTLeadeR-С 222
5 место    Рейтинг на турнире: 200
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 153 3 : 0 +0.8
Андрианычев Шота 142 2 : 3 -2.4
Золотов Сергей 141 3 : 1 +0.6
Козлова Ольга 108 3 : 1 +0.1
Крыжинский Сергей 135 3 : 0 +0.5
Помыткин Евгений 152 2 : 3 -2.2
31.12.2015 МАКС-210 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 200
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 154 3 : 1 +0.8
Иванов Алексей 108 3 : 1 +0.1
Керенский Михаил 207 1 : 3 -1.4
Керенский Михаил 73 3 : 0 0
Тарновский Максим 154 3 : 1 +0.8
30.12.2015 МАКС-450 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 202
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белов Виктор 163 1 : 3 -2.1
Гусалов Александр 167 3 : 1 +1
Гусалов Матвей -29 3 : 0 0
Иванов Алексей 111 3 : 0 +0.1
Костромин Николай 61 3 : 2 0
Кривощапов Алексей 6 3 : 0 0
Тарасов Алексей 223 1 : 3 -1.2
Чурилов Владимир 60 3 : 0 0
28.12.2015 МАКС-270 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 200
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вахнин Иван 122 3 : 1 +0.3
Карташов Валерий 125 3 : 0 +0.4
Кончаков Константин 266 1 : 3 -0.5
Кочнев Вячеслав 175 3 : 1 +1.1
Минаев Александр 153 3 : 1 +0.8
Мурыкин Сергей 56 3 : 0 0
Степанов Олег 270 2 : 3 -0.5
27.12.2015 МАКС-250 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 201
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гордеева Юлия 203 2 : 3 -1.5
Кончаков Константин 223 0 : 3 -1.2
Малахов Кирилл 248 2 : 3 -0.8
Назаркин Максим 168 3 : 0 +1
Тарновский Максим 153 3 : 1 +0.8
Шматов Игорь 169 3 : 2 +1
26.12.2015 МАКС-200 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 207
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 150 2 : 3 -2.4
Баранюк Алексей 155 3 : 0 +0.7
Дягелев Игорь 119 1 : 3 -2.8
Дягелев Игорь 119 3 : 1 +0.2
Кудрявцев Егор 99 3 : 0 0
Кузнецов Григорий 180 2 : 3 -1.9
24.12.2015 МАКС-210 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 210
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 157 3 : 0 +0.7
Вахнин Иван 44 3 : 0 0
Величко Николай 129 3 : 2 +0.3
Жигалов Александр 176 3 : 2 +1
Карташов Валерий 130 3 : 1 +0.3
Кончаков Константин 128 0 : 3 -2.7
Кудрявцев Егор 103 3 : 0 0
Макаров Алексей 150 0 : 3 -2.4
Шелевальник Леон 44 3 : 0 0
22.12.2015 TTLeadeR-С 222
4 место    Рейтинг на турнире: 212
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусев Михаил 208 3 : 0 +1.4
Гуторов Алексей 206 2 : 3 -1.6
Конышев Александр 146 2 : 3 -2.5
Кочетова Надежда 135 1 : 3 -2.6
Кочетова Надежда 135 3 : 0 +0.4
Крамин Александр 76 3 : 0 0
Меньшиков Андрей 172 3 : 0 +0.9
Степанов Алексей 169 3 : 0 +0.9
Чернышев Валентин 222 3 : 1 +1.7
20.12.2015 МАКС-250 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 214
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 155 3 : 1 +0.6
Ермилов Николай 190 1 : 3 -1.9
Макарковский Иван 30 3 : 0 0
Макаров Алексей 145 2 : 3 -2.5
Макаров Алексей 145 3 : 0 +0.5
Шматов Игорь 169 3 : 0 +0.8
19.12.2015 Остоженка МАКС-250
1 место    Рейтинг на турнире: 210
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кулик Святослав 113 3 : 2 +0.1
Миняйлов Владимир 240 3 : 1 +2
Смарыгин Александр 168 3 : 1 +0.9
Уколов (лев) 91 3 : 1 0
Шиненков Александр 203 3 : 2 +1.4
15.12.2015 TTLeadeR-С 222
1 место    Рейтинг на турнире: 210
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гуторов Алексей 210 3 : 2 +1.5
Заговалов Игорь 202 3 : 2 +1.4
Крещик Михаил 101 3 : 0 0
Кузьмин Сергей 187 3 : 2 +1.2
Мишин Юрий 141 2 : 3 -2.5
Назаркин Максим 160 2 : 3 -2.3
Никольский Сергей 153 3 : 1 +0.6
14.12.2015 МАКС-270 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 208
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронин Валерий 200 3 : 0 +1.4
Каменских Алексей 134 3 : 0 +0.4
Клевицкий Михаил 222 1 : 3 -1.3
Метелин Алексей 282 3 : 2 +2.6
Песин Андрей 90 3 : 0 0
Тарасов Алексей 202 0 : 3 -1.6
Чернов Андрей 153 3 : 1 +0.7
10.12.2015 МАКС-210 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 210
Противник Рейтинг Результат Дельта
Величко Николай 129 3 : 1 +0.3
Гузаиров Тимур 350 1 : 3 0
Жеребцов Альберт 188 1 : 3 -1.8
Кудрявцев Егор 111 3 : 0 +0
Чернов Андрей 153 3 : 0 +0.6
Шматов Игорь 164 3 : 2 +0.8
Шматов Игорь 164 0 : 3 -2.2
08.12.2015 TTLeadeR-С 222
7 место    Рейтинг на турнире: 210
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гарус Игорь 177 3 : 1 +1
Колбов Дмитрий 202 2 : 3 -1.6
Крещик Михаил 92 3 : 0 0
Мишин Юрий 147 3 : 0 +0.5
Садков Андрей 158 3 : 0 +0.7
Садков Андрей 158 3 : 0 +0.7
Суслов Евгений 200 1 : 3 -1.7
Чередниченко Родион 89 3 : 0 0
06.12.2015 МАКС-250 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 208
Противник Рейтинг Результат Дельта
Величко Николай 129 3 : 1 +0.3
Жилкин Игорь 227 0 : 3 -1.2
Каменских Алексей 132 3 : 2 +0.4
Мурзенко Максим 7 3 : 0 0
Угренинов Александр 213 3 : 0 +1.6
Шматов Игорь 172 3 : 0 +1
03.12.2015 МАКС-210 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 210
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 139 3 : 1 +0.4
Бейлис Максим 214 1 : 3 -1.4
Величко Николай 124 3 : 2 +0.2
Величко Николай 124 2 : 3 -2.8
Чуев Александр 136 3 : 0 +0.4
Чурилов Владимир 77 3 : 0 0
Шматов Игорь 177 3 : 2 +1
29.11.2015 МАКС-250 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 214
Противник Рейтинг Результат Дельта
Епишев Юрий 60 3 : 2 0
Ермилов Николай 113 0 : 3 -3
Жеребцов Альберт 183 0 : 3 -2
Жилкин Игорь 229 2 : 3 -1.3
Макарковский Иван 25 3 : 0 0
Тарасов Алексей 200 3 : 1 +1.3
Чернов Андрей 158 3 : 1 +0.7
Шматов Игорь 179 3 : 0 +1
25.11.2015 TTLeadeR-Д 399
14 место    Рейтинг на турнире: 206
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анастасиев Дмитрий 316 1 : 3 0
Арзамасов Роман 359 3 : 0 +5.1
Губочкин Павел 240 0 : 3 -1.3
Крец Игорь 366 2 : 3 0
Ларин Константин 285 0 : 3 -0.4
Чижов Сергей 337 3 : 0 +4.6
24.11.2015 TTLeadeR-С 222
2 место    Рейтинг на турнире: 205
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аврамченко Иван 116 3 : 0 +0.2
Гарус Игорь 158 3 : 2 +0.8
Заговалов Игорь 196 3 : 1 +1.4
Кобрина Марина 169 3 : 0 +1
Колбов Дмитрий 203 3 : 0 +1.5
Мишин Юрий 146 0 : 3 -2.4
Черных Оскар 223 1 : 3 -1.2
22.11.2015 МАКС-250 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 209
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ананьев Дмитрий 248 3 : 0 +2.1
Дука Андрей 134 3 : 2 +0.4
Потапов Алексей 58 3 : 0 0
Чернов Андрей 156 2 : 3 -2.3
Чернов Андрей 156 2 : 3 -2.3
Шматов Игорь 180 1 : 3 -1.9
Ярославлева Екатерина 70 3 : 0 0
21.11.2015 Остоженка МАКС-250
3 место    Рейтинг на турнире: 209
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианов Дмитрий 165 1 : 3 -2.2
Гаврилов Евгений 70 3 : 0 0
Иноземцев Константин 118 3 : 0 +0.1
Меркушев Владимир 59 3 : 0 0
Скабеев Сергей 135 3 : 0 +0.4
Шиненков Александр 207 3 : 0 +1.5
20.11.2015 МАКС-350 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 207
Противник Рейтинг Результат Дельта
Лаврентьев Михаил 225 3 : 2 +1.8
Маматов Роман 313 1 : 3 0
Метелин Алексей 272 2 : 3 -0.5
Минаев Александр 160 3 : 1 +0.8
Тарасов Алексей 186 2 : 3 -1.8
Угренинов Александр 211 3 : 2 +1.6
17.11.2015 TTLeadeR-С 222
3 место    Рейтинг на турнире: 210
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганулич Константин 115 3 : 0 +0.1
Гарус Игорь 156 3 : 0 +0.7
Даненков Михаил 130 3 : 0 +0.3
Колбов Дмитрий 201 2 : 3 -1.6
Кулаков Андрей 142 3 : 0 +0.5
Мишин Юрий 149 3 : 0 +0.6
Моспанов Владимир 205 2 : 3 -1.6
Радайкин Юрий 136 1 : 3 -2.6
Садков Андрей 163 3 : 0 +0.8
16.11.2015 МАКС-270 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 208
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусенков Александр 232 3 : 2 +1.9
Косенко Вячеслав 82 3 : 0 0
Минаев Александр 165 3 : 2 +0.9
Самойлов Илья 197 1 : 3 -1.7
Шматов Игорь 175 3 : 1 +1
14.11.2015 Остоженка МАКС-250
9 место    Рейтинг на турнире: 212
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианов Дмитрий 161 3 : 0 +0.7
Иноземцев Константин 116 3 : 2 +0.1
Кутдусов Рамиль 99 3 : 0 0
Серебренников Андрей 175 0 : 3 -2.1
Скабеев Сергей 137 0 : 3 -2.6
Смарыгин Александр 167 3 : 0 +0.8
Смирнов Евгений 88 3 : 0 0
Угренинов Александр 214 1 : 3 -1.5
12.11.2015 МАКС-210 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 216
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамов Дмитрий 184 0 : 3 -2
Азизян Генрих 145 3 : 0 +0.4
Бейлис Максим 197 1 : 3 -1.8
Иванов Алексей 79 3 : 0 0
Мурыкин Сергей 38 3 : 0 0
Савинов Денис 189 3 : 2 +1.1
Салун Роман 181 3 : 1 +1
Тарасов Алексей 174 1 : 3 -2.1
10.11.2015 TTLeadeR-С 222
1 место   [ бонус +5.1 ] Рейтинг на турнире: 205
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грачев Борис 100 3 : 0 0
Моспанов Владимир 204 3 : 0 +1.5
Никольский Сергей 159 3 : 1 +0.8
Серебренников Андрей 168 3 : 1 +0.9
Сорокин Антон 179 3 : 0 +1.1
Шмелев Александр 182 3 : 0 +1.2
Щербаков Роман 148 3 : 1 +0.7
08.11.2015 МАКС-250 на Молодежной
14 место    Рейтинг на турнире: 212
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермилов Николай 104 2 : 3 -3.1
Жеребцов Альберт 181 1 : 3 -2
Карпов Юрий 161 2 : 3 -2.3
Полуэктов Евгений 187 3 : 0 +1.1
Строкин Дмитрий 117 3 : 0 +0.1
Строкин Дмитрий 117 3 : 0 +0.1
Табаков Олег 154 3 : 1 +0.6
Чернов Андрей 158 2 : 3 -2.3
02.11.2015 TTLeadeR-С 333
12 место    Рейтинг на турнире: 216
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусев Михаил 220 3 : 1 +2.1
Земит Игорь 261 0 : 3 -1.1
Земит Игорь 261 1 : 3 -1.1
Мальцев Роман 289 0 : 3 -0.5
Мальцев Роман 289 2 : 3 -0.5
Николаев Сергей 256 0 : 3 -1.2
Хохлов Олег 326 0 : 3 0
Чернышев Валентин 237 1 : 3 -1.6
01.11.2015 МАКС-250 на Молодежной
    Рейтинг на турнире: 222
Противник Рейтинг Результат Дельта
Апциаури Ирина 178 2 : 3 -2.2
Бейлис Максим 195 3 : 0 +1.1
Бейлис Максим 195 1 : 3 -1.9
Белов Виктор 143 3 : 2 +0.3
Болкунов Игорь 203 3 : 2 +1.2
Никифорчин Михаил 199 1 : 3 -1.8
Тарасов Алексей 163 1 : 3 -2.4
31.10.2015 Остоженка МАКС-250
1 место    Рейтинг на турнире: 219
Противник Рейтинг Результат Дельта
Великович Павел 189 3 : 0 +1
Рудаковский Дмитрий 80 3 : 0 0
Скабеев Сергей 141 3 : 1 +0.3
Уколов (лев) 87 3 : 0 0
Шабалин Андрей 239 3 : 2 +1.8
27.10.2015 TTLeadeR-С 222
1 место   [ бонус +5.3 ] Рейтинг на турнире: 212
Противник Рейтинг Результат Дельта
Забасин Виталий 117 3 : 0 +0.1
Крыжинский Сергей 116 3 : 0 +0.1
Меньшиков Андрей 169 3 : 0 +0.9
Никольский Сергей 162 3 : 1 +0.8
Токарев Егор 131 3 : 2 +0.3
25.10.2015 TTLeadeR-С 299
7 место    Рейтинг на турнире: 209
Противник Рейтинг Результат Дельта
Булатов Салават 50 3 : 0 0
Великович Павел 206 3 : 0 +1.4
КравчИнский Александр 272 0 : 3 -0.6
Кузьмин Сергей 166 3 : 2 +0.8
Курышкин Алексей 195 3 : 1 +1.3
Курышкин Алексей 195 3 : 0 +1.3
Староверов Денис 295 0 : 3 -0.2
Шмелев Александр 177 0 : 3 -2
24.10.2015 Остоженка МАКС-250
4 место    Рейтинг на турнире: 211
Противник Рейтинг Результат Дельта
Великович Павел 221 3 : 0 +1.6
Лановский Валерий 125 3 : 0 +0.2
Маркитанов Вадим 140 3 : 1 +0.4
Морозов Александр 200 2 : 3 -1.7
Санжаровский Артем 109 1 : 3 -3
Санжаровский Никита 122 3 : 2 +0.2
Скабеев Сергей 143 3 : 0 +0.5
Уколов (лев) 92 3 : 0 0
20.10.2015 TTLeadeR-С 222
3 место    Рейтинг на турнире: 212
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 147 3 : 0 +0.5
Бандуля Светлана 56 3 : 1 0
Гарус Игорь 153 3 : 0 +0.6
Колбов Дмитрий 197 1 : 3 -1.7
Ломакин Борис 158 3 : 2 +0.7
Мишин Владимир 193 3 : 2 +1.2
Мишин Юрий 129 2 : 3 -2.7
Моспанов Владимир 199 3 : 1 +1.3
Резников Михаил 216 1 : 3 -1.5
Садков Андрей 149 3 : 0 +0.6
18.10.2015 МАКС-250 на Молодежной
1 место    Рейтинг на турнире: 209
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беляков Владимир 240 1 : 3 -1
Каменских Алексей 135 3 : 0 +0.4
Метелин Алексей 249 3 : 1 +2.1
Никольский Сергей 167 3 : 1 +0.9
Табаков Олег 145 3 : 2 +0.5
11.10.2015 МАКС-250 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 211
Противник Рейтинг Результат Дельта
Быков Игорь 220 3 : 0 +1.6
Бычков Дмитрий 189 3 : 0 +1.2
Жеребцов Альберт 177 1 : 3 -2
Танкеев Тимофей 140 1 : 3 -2.6
Тарасов Александр 166 3 : 0 +0.8
Угренинов Александр 191 1 : 3 -1.8
Шматов Игорь 181 3 : 0 +1
08.10.2015 МАКС-210 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 214
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дягелев Артём 189 2 : 3 -1.9
Салун Роман 150 1 : 3 -2.5
Царицына Алиса 80 3 : 0 0
Чуев Александр 113 3 : 1 0
Шамонин Александр 179 3 : 1 +1
Шамонин Александр 179 3 : 0 +1
06.10.2015 TTLeadeR-С 222
3 место   [ бонус +2.1 ] Рейтинг на турнире: 211
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 55 3 : 1 0
Кабачков Александр 5 3 : 0 0
Меньшиков Андрей 171 3 : 1 +0.9
Прасолов Евгений 123 3 : 0 +0.2
Стрельников Глеб 124 3 : 2 +0.2
Черных Оскар 176 2 : 3 -2
Шмелев Александр 179 3 : 0 +1
Щербаков Роман 145 3 : 1 +0.5
05.10.2015 МАКС-270 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 213
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грязнов Николай 264 0 : 3 -0.7
Жигалов Александр 168 0 : 3 -2.2
Иванов Алексей 50 3 : 0 0
Тарасов Алексей 146 3 : 2 +0.5
Тарасов Алексей 146 3 : 1 +0.5
03.10.2015 Остоженка МАКС-250
1 место    Рейтинг на турнире: 212
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гуделев Виталий 176 3 : 0 +1
Меркушев Владимир 56 3 : 0 0
Припоров Валерий 75 3 : 2 0
Трунов Александр 75 3 : 1 0
Уколов (лев) 98 3 : 0 0
29.09.2015 TTLeadeR-С 222
3 место    Рейтинг на турнире: 213
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ломакин Борис 165 1 : 3 -2.2
Моспанов Владимир 199 3 : 0 +1.3
Самоха Евгений 202 2 : 3 -1.7
Степанов Алексей 174 3 : 0 +0.9
Стрельников Глеб 116 3 : 2 +0
Стрельников Глеб 116 3 : 0 +0
Трегуб Александр 132 3 : 0 +0.3
Чередниченко Родион 102 3 : 0 0
21.09.2015 TTLeadeR-С 333
10 место    Рейтинг на турнире: 211
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Оксана 287 1 : 3 -0.4
Власова Оксана 287 0 : 3 -0.4
Гусев Михаил 236 0 : 3 -1.1
Лактюшкин Михаил 209 3 : 1 +1.5
Павленко Роман 261 3 : 2 +2.2
Чернышев Алексей 330 1 : 3 0
Чимин Алексей 1 3 : 0 0
20.09.2015 МАКС-250 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 214
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 122 3 : 0 +0.1
Каменских Алексей 136 3 : 0 +0.3
Красилов Валерий 223 2 : 3 -1.4
Кумков Александр 82 3 : 0 0
Табаков Олег 118 2 : 3 -2.9
Чистяков Владимир 241 3 : 0 +1.9
Шадров Павел 150 3 : 1 +0.5
Шматов Игорь 178 2 : 3 -2.1
17.09.2015 РусТТ на призы фирмы Stiga
2 место    Рейтинг на турнире: 214
Противник Рейтинг Результат Дельта
Глухов Алексей 73 3 : 0 0
Закатов Иван 190 2 : 3 -1.9
Земит Игорь 247 3 : 2 +2
Папин Анатолий 280 1 : 3 -0.5
Синицын Алексей 138 3 : 0 +0.4
Щербаков Роман 129 3 : 1 +0.2
15.09.2015 TTLeadeR-С 222
3 место    Рейтинг на турнире: 214
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ломакин Борис 162 3 : 2 +0.7
Мишин Юрий 129 3 : 1 +0.2
Новиков Борис 153 1 : 3 -2.4
Птицын Евгений 132 3 : 0 +0.3
Степанов Алексей 179 3 : 0 +1
Стрельников Глеб 110 3 : 0 0
Чудинов Александр 144 3 : 0 +0.4
12.09.2015 Остоженка МАКС-250
3 место    Рейтинг на турнире: 217
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ёлкина Елена 214 1 : 3 -1.5
Борисов Дмитрий 40 3 : 0 0
Бурцева Ольга 178 1 : 3 -2.1
Куликова Карина 76 3 : 0 0
Нестеренко Светлана 210 3 : 1 +1.4
Черных Оскар 166 3 : 1 +0.7
Шиненков Александр 223 2 : 3 -1.4
09.09.2015 Декабристов 250
2 место    Рейтинг на турнире: 217
Противник Рейтинг Результат Дельта
Верле Сергей 125 4 : 0 +0.1
Каповский Владимир 230 4 : 0 +1.7
Пономарев Михаил 251 3 : 4 -1
Стрижков Сергей 230 0 : 4 -1.3
06.09.2015 МАКС-250 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 223
Противник Рейтинг Результат Дельта
Доржиев Тумэн 236 1 : 3 -1.3
Козловцев Владимир 247 1 : 3 -1.1
Королев Павел 230 2 : 3 -1.4
Королев Павел 230 0 : 3 -1.4
Сиденко Константин 245 0 : 3 -1.2
Чернов Андрей 162 3 : 1 +0.6
Чернов Андрей 162 2 : 3 -2.4
Чернышев Валентин 227 3 : 1 +1.6
Шумов Олег 198 3 : 2 +1.1
23.08.2015 МАКС-250 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 226
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 112 3 : 0 0
Азизян Генрих 112 3 : 0 0
Лукин Николай 212 1 : 3 -1.7
Табаков Олег 107 3 : 0 0
Чижов Олег 250 1 : 3 -1.1
16.08.2015 МАКС-250 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 232
Противник Рейтинг Результат Дельта
Басков Иван 177 3 : 0 +0.7
Беляков Владимир 228 2 : 3 -1.6
Петухов Виталий 129 2 : 3 -3.1
Табаков Олег 97 3 : 1 0
Шкаренков Дмитрий 161 0 : 3 -2.6
05.07.2015 МАКС-250 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 229
Противник Рейтинг Результат Дельта
Григорян Игорь 182 3 : 1 +0.8
Дягелев Артём 159 3 : 1 +0.5
Дягелев Игорь 108 3 : 1 0
Кузнецов Григорий 182 3 : 0 +0.8
Лукин Николай 234 3 : 1 +1.6
Магомедов Низам 132 3 : 1 +0
Метелин Алексей 249 1 : 3 -1.2
Метелин Алексей 249 3 : 1 +1.8
Панков Дмитрий 49 3 : 0 0
Хубаев Вячеслав 259 0 : 3 -1.1
20.06.2015 Остоженка МАКС-250
1 место    Рейтинг на турнире: 239
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреева Людмила -8 3 : 0 0
Голиков Григорий 79 3 : 0 0
Гордеева Юлия 164 3 : 1 +2.5
Кашенкoв Роман 139 3 : 0 +0
Косарина Елена -15 3 : 0 0
Смарыгин Александр 185 3 : 0 +4.6
Угренинов Александр 204 3 : 2 +6.5
Уколов Павел 89 3 : 1 0
17.06.2015 Декабристов 250
2 место    Рейтинг на турнире: 220
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гаврилов Евгений 86 3 : 0 0
Земит Игорь 256 1 : 3 -6.4
Каповский Владимир 167 3 : 1 +4.7
Климентьев Владимир 116 3 : 0 0
Красненкер Антон 150 3 : 1 +3
Пономарев Михаил 256 3 : 1 +13.6
Чернов Андрей 162 3 : 0 +4.2
10.06.2015 Декабристов 250
5 место    Рейтинг на турнире: 185
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амеличкин Игорь 245 1 : 3 -4
Варшавский Александр 185 3 : 1 +10
Задиянчук Сергей 179 3 : 0 +9.5
Земит Игорь 235 2 : 3 -5
Козлов Дмитрий 201 3 : 0 +11.6
Ларин Константин 261 1 : 3 -2.4
Панин Алексей 220 3 : 1 +13.6
Чернов Андрей 106 3 : 0 +2.1
07.06.2015 МАКС-250 на Молодежной
    Рейтинг на турнире: 236
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беляков Владимир 187 1 : 3 -14.9
Ларин Константин 210 2 : 3 -12.7
Медведева Антонина 65 3 : 0 0
Угренинов Александр 226 1 : 3 -11
Шматов Игорь 170 3 : 0 +3.4
Шматов Игорь 170 1 : 3 -16.6
30.05.2015 Остоженка МАКС-250
4 место    Рейтинг на турнире: 232
Противник Рейтинг Результат Дельта
Варшавский Александр 211 3 : 2 +7.9
Гаврилов Евгений 91 3 : 0 0
Гаврилов Евгений 91 3 : 0 0
Рахимкулов Захар 98 3 : 0 0
Смарыгин Александр 174 3 : 1 +4.2
Хожин Арифулла 222 3 : 2 +9
Хубаев Вячеслав 256 1 : 3 -7.6
Чечулин Максим 242 0 : 3 -9
20.05.2015 Декабристов 250
6 место    Рейтинг на турнире: 245
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурков Григорий 167 3 : 0 +2.2
Гаврилов Евгений 92 3 : 0 0
Земит Игорь 209 3 : 2 +6.4
Каповский Владимир 252 2 : 3 -9.3
Колбов Дмитрий 187 3 : 1 +4.2
Лактюшкин Михаил 205 3 : 2 +6
Лактюшкин Михаил 205 1 : 3 -14
Щепетилов Сергей 260 1 : 3 -8.5
13.05.2015 Декабристов 250
3 место    Рейтинг на турнире: 223
Противник Рейтинг Результат Дельта
Агафонов Анатолий 181 3 : 0 +5.7
Гаврилов Евгений 50 3 : 0 0
Кармашов Юрий 114 3 : 1 0
Кармашов Юрий 114 3 : 0 0
Лактюшкин Михаил 160 0 : 3 -16.3
Панин Алексей 272 3 : 0 +14.9
Панин Алексей 272 3 : 0 +14.9
Чернов Андрей 148 3 : 1 +2.5
10.05.2015 TTLeadeR-Д 299
19 место    Рейтинг на турнире: 294
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гублия Роман 179 3 : 1 0
Гублия Роман 179 1 : 3 -21.5
Губочкин Павел 197 1 : 3 -19.7
Зотов Николай 274 0 : 3 -12
Лобачева Нина 219 2 : 3 -17.5
Недвига Александр 117 3 : 0 0
Тихомиров Дмитрий 174 3 : 1 0
06.05.2015 Декабристов 250
1 место    Рейтинг на турнире: 284
Противник Рейтинг Результат Дельта
Земит Игорь 193 3 : 1 +0.9
Земит Игорь 193 3 : 0 +0.9
Каповский Владимир 226 3 : 2 +4.2
Каповский Владимир 226 3 : 2 +4.2
Кармашов Юрий 160 3 : 1 0
Полуэктов Евгений 100 3 : 0 0
02.05.2015 Остоженка МАКС-250
1 место   [ бонус +5.4 ] Рейтинг на турнире: 218
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аниканов Петр 273 3 : 1 +15.6
Зильберман Александр 107 3 : 2 0
Косарина Елена -5 3 : 0 0
Ларин Константин 237 3 : 1 +11.9
Пичкур Валерий 271 3 : 1 +15.3
Ракитин Дмитрий 239 3 : 0 +12.2
Смарыгин Александр 175 3 : 1 +5.7
01.05.2015 TTLeadeR-Д 199
3 место   [ бонус +2 ] Рейтинг на турнире: 199
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бальвинский Олег 110 3 : 2 +1.1
Бать Дмитрий 169 3 : 0 +7
Гаврин Дмитрий 161 2 : 3 -13.8
Кармашов Юрий 101 3 : 1 +0.2
Купрович Лариса 188 3 : 1 +8.9
Потехин Александр 111 3 : 0 +1.2
Русов Евгений 174 3 : 0 +7.5
Рыбаков Сергей -12 3 : 0 0
Самсонов Павел 148 3 : 2 +4.9
28.04.2015 TTLeadeR-С 222
3 место    Рейтинг на турнире: 202
Противник Рейтинг Результат Дельта
Конышев Александр -31 3 : 0 0
Лунгу Геннадий 84 3 : 0 0
Моспанов Владимир 209 1 : 3 -9.3
Радайкин Юрий 151 3 : 0 +4.9
Стрижков Сергей 170 3 : 1 +6.8
Сызранцев Андрей 109 3 : 0 +0.6
Угренинов Александр 234 1 : 3 -6.9
Удалов Дмитрий 107 3 : 1 +0.5
26.04.2015 МАКС-250 на Молодежной
    Рейтинг на турнире: 183
Противник Рейтинг Результат Дельта
Метелин Алексей 207 0 : 3 -7.6
Мисежников Вячеслав 267 1 : 3 -1.6
Носович Леонид 177 3 : 0 +9.4
Романов Сергей 207 0 : 3 -7.6
Хубаев Вячеслав 218 3 : 2 +13.5
Шевченко Федор 135 3 : 2 +5.2
Шматов Игорь 165 3 : 0 +8.2
24.04.2015 TTLeadeR-Д 199
9 место    Рейтинг на турнире: 164
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кейян Рубен 173 2 : 3 -9.2
Козлова Ольга 54 3 : 1 0
Мангасаров Эдуард 163 3 : 1 +9.9
Мангасаров Эдуард 163 2 : 3 -10.1
Мишин Юрий 70 3 : 0 +0.5
Моспанов Владимир 140 3 : 0 +7.5
Полуэктов Евгений 137 3 : 0 +7.3
Садков Андрей 189 3 : 0 +12.5
22.04.2015 Декабристов 250
10 место    Рейтинг на турнире: 167
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гаврилов Евгений 53 3 : 0 0
Голиков (лев.) 249 2 : 3 -1.8
Конышев Александр -28 3 : 0 0
Меньшиков Андрей 176 2 : 3 -9.1
Савинов Денис 216 1 : 3 -5.1
Цуникова Наталья 199 3 : 1 +13.2
19.04.2015 TTLeadeR-Д 299
22 место    Рейтинг на турнире: 160
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 201 0 : 3 -5.9
Константинов Сергей 266 2 : 3 0
Кутушев Максим 232 0 : 3 -2.8
Мазуров Алексей 164 3 : 1 +10.4
Назаркин Сергей 194 3 : 0 +13.3
Степанов Иван 268 2 : 3 0
Филатов Александр 181 1 : 3 -7.9
15.04.2015 Декабристов 250
8 место    Рейтинг на турнире: 189
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцева Ольга 125 1 : 3 -16.4
Гусев Михаил 238 2 : 3 -5.1
Каповский Владимир 253 0 : 3 -3.6
Хубаев Вячеслав 252 1 : 3 -3.6
Яхно Станислав 23 3 : 0 0
12.04.2015 МАКС-250 на Молодежной
    Рейтинг на турнире: 186
Противник Рейтинг Результат Дельта
Метелин Алексей 117 3 : 2 +3.1
Метелин Алексей 117 1 : 3 -17
Носович Леонид 217 3 : 1 +13.1
Селюков Павел 234 1 : 3 -5.2
Соболев Алексей -9 3 : 0 0
Хубаев Вячеслав 210 1 : 3 -7.6
Шматов Игорь 250 3 : 0 +16.4
11.04.2015 Остоженка МАКС-250
8 место    Рейтинг на турнире: 252
Противник Рейтинг Результат Дельта
Конышев Александр 1 3 : 0 0
Кутдусов Рамиль 80 3 : 0 0
Ларин Константин 196 1 : 3 -15.6
Лобзаева Мария 184 1 : 3 -16.8
Маркитанов Вадим 121 3 : 0 0
Пичкур Валерий 196 1 : 3 -15.6
Хожин Арифулла 174 1 : 3 -17.8
10.04.2015 МАКС-450 на Молодежной
11 место    Рейтинг на турнире: 212
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вяльшин Рамиль 434 0 : 3 0
Григорян Игорь 173 3 : 0 +6.1
Грязнов Николай 266 3 : 0 +15.4
Дёшин Сергей 366 0 : 3 0
Каменских Алексей 81 3 : 0 0
Мисежников Вячеслав 265 0 : 3 -4.7
Пименов Дмитрий 344 1 : 3 0
Пименов Дмитрий 344 3 : 1 +23.3
Прохоров Андрей 385 0 : 3 0
08.04.2015 Декабристов 250
7 место    Рейтинг на турнире: 203
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анастасиев Дмитрий 193 3 : 2 +9
Димитров Никола 110 3 : 2 +0.7
Димитров Никола 110 3 : 0 +0.7
Лактюшкин Михаил 224 2 : 3 -7.9
Мамасуев Денис 299 3 : 1 +19.7
Панин Алексей 228 0 : 3 -7.5
Хубаев Вячеслав 246 0 : 3 -5.7
04.04.2015 Остоженка МАКС-250
12 место    Рейтинг на турнире: 215
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бать Дмитрий 130 2 : 3 -18.5
Звездкин Ярослав 173 3 : 2 +5.8
Скуратов Сергей 310 1 : 3 -0.4
Смарыгин Александр 203 3 : 1 +8.8
Сметанина Наталья -25 3 : 0 0
Сызранцев Андрей 82 3 : 0 0
Хубаев Вячеслав 240 1 : 3 -7.5
29.03.2015 МАКС-250 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 217
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ёлкина Елена 215 0 : 3 -10.2
Красилов Валерий 225 3 : 0 +10.8
Метелин Алексей 154 0 : 3 -16.3
Мисежников Вячеслав 268 2 : 3 -4.9
Романов Сергей 243 3 : 0 +12.6
Тарасов Александр 176 3 : 1 +6
Шипулин Алексей 39 3 : 0 0
25.03.2015 Декабристов 250
8 место    Рейтинг на турнире: 195
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анастасиев Дмитрий 266 3 : 2 +17.2
Задиянчук Сергей 175 2 : 3 -11.9
Земит Игорь 178 3 : 1 +8.3
Климентьев Владимир 120 3 : 0 +2.5
Лактюшкин Михаил 214 1 : 3 -8
Тихомиров Дмитрий 205 3 : 0 +11.1
Шухман Григорий 123 3 : 0 +2.9
22.03.2015 МАКС-250 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 226
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ахмеров Руслан 229 0 : 3 -9.7
Григорян Игорь 126 3 : 0 0
Заярная Наталия 160 2 : 3 -16.7
Курбанаджиев Геннадий 20 3 : 0 0
Мисежников Вячеслав 254 2 : 3 -7.2
Шевченко Федор 145 3 : 0 +1.9
Шипулин Алексей 30 3 : 0 0
Якуш Андрей 339 0 : 3 0
18.03.2015 Декабристов 250
1 место    Рейтинг на турнире: 188
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцева Ольга 162 3 : 2 +7.4
Земит Игорь 147 3 : 0 +5.9
Каповский Владимир 264 3 : 1 +17.7
Лактюшкин Михаил 198 3 : 0 +11
Хубаев Вячеслав 253 1 : 3 -3.5
15.03.2015 МАКС-250 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 231
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дуля Максим 118 3 : 2 0
Красилов Валерий 155 2 : 3 -17.6
Мисежников Вячеслав 235 0 : 3 -9.5
Носович Леонид 223 0 : 3 -10.8
Хубаев Вячеслав 243 2 : 3 -8.8
Шевченко Илья 149 3 : 0 +1.8
Шевченко Федор 150 3 : 0 +2
14.03.2015 Остоженка МАКС-250
3 место    Рейтинг на турнире: 224
Противник Рейтинг Результат Дельта
Александров Виталий 172 3 : 1 +4.8
Боронджиян Георгий 225 3 : 0 +10.1
Бурцева Ольга 183 3 : 0 +5.9
Кулешов Ростислав 97 3 : 0 0
Скабеев Сергей 111 3 : 0 0
Феофанов Никита 194 0 : 3 -13
Хубаев Вячеслав 205 2 : 3 -11.9
Шиненков Александр 231 3 : 1 +10.7
11.03.2015 Декабристов 250
4 место    Рейтинг на турнире: 215
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анастасиев Дмитрий 273 3 : 1 +15.8
Земит Игорь 246 3 : 2 +13.1
Каповский Владимир 222 0 : 3 -9.3
Красненкер Антон 142 3 : 0 +2.7
Мамасуев Денис 300 1 : 3 -1.5
Панин Алексей 229 2 : 3 -8.6
Тихонов Сергей 164 2 : 3 -15.2
Хубаев Вячеслав 230 3 : 1 +11.5
07.03.2015 Остоженка МАКС-250
6 место    Рейтинг на турнире: 200
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бать Дмитрий 144 3 : 1 +4.4
Калякин Вадим 281 0 : 3 -1.9
Косарина Елена -18 3 : 0 0
Ракитин Дмитрий 186 0 : 3 -11.4
Севинян Сюзанна 217 3 : 1 +11.7
Смирнов Игорь 214 3 : 1 +11.5
Угренинов Александр 203 3 : 2 +10.3
Шиненков Александр 210 0 : 3 -9
25.02.2015 Декабристов 250
4 место    Рейтинг на турнире: 202
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анастасиев Дмитрий 253 0 : 3 -4.9
Гусев Михаил 129 3 : 1 +2.7
Земит Игорь 172 2 : 3 -13
Лактюшкин Михаил 205 3 : 2 +10.3
Тихонов Сергей 218 3 : 1 +11.6
Хубаев Вячеслав 212 0 : 3 -9
22.02.2015 МАКС-250 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 226
Противник Рейтинг Результат Дельта
Мисежников Вячеслав 283 0 : 3 -4.3
Митин Дмитрий 180 1 : 3 -14.6
Папин Анатолий 228 0 : 3 -9.8
Пучинин Илья 217 3 : 2 +9.1
Романов Сергей 239 2 : 3 -8.7
Танкеев Тимофей 135 3 : 0 +1
Шевченко Федор 158 3 : 1 +3.2
Юсков Виталий 23 3 : 0 0
18.02.2015 Декабристов 250
5 место    Рейтинг на турнире: 265
Противник Рейтинг Результат Дельта
Болбин Андрей 161 3 : 2 0
Кожевников Дмитрий 87 3 : 0 0
Кожевников Дмитрий 87 3 : 1 0
Лактюшкин Михаил 199 1 : 3 -16.6
Ляпин Андрей 225 1 : 3 -14
Митин Дмитрий 201 3 : 1 +3.6
Хубаев Вячеслав 247 1 : 3 -11.8
15.02.2015 МАКС-250 на Молодежной
1 место    Рейтинг на турнире: 244
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арзамасов Роман 178 3 : 0 +3.4
Баранов Егор -20 3 : 0 0
Керенский Михаил 125 3 : 1 0
Красилов Валерий 106 3 : 1 0
Угренинов Александр 229 3 : 0 +8.5
Федоров Николай 233 3 : 1 +8.9
11.02.2015 Декабристов 250
1 место    Рейтинг на турнире: 240
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анастасиев Дмитрий 232 3 : 1 +9.2
Земит Игорь 159 3 : 2 +1.9
Каповский Владимир 276 2 : 3 -6.4
Митин Дмитрий 163 2 : 3 -17.7
Помыткин Евгений 130 3 : 0 0
Тихонов Сергей 217 3 : 0 +7.7
Хубаев Вячеслав 233 3 : 1 +9.3
07.02.2015 Остоженка МАКС-250
3 место    Рейтинг на турнире: 221
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беленьков Иван 179 3 : 2 +5.8
Смарыгин Александр 144 3 : 2 +2.3
Хубаев Вячеслав 267 1 : 3 -5.4
Шетеля Василий 50 3 : 0 0
Юрченко Светлана 202 3 : 1 +8.2
Юрченко Светлана 202 3 : 1 +8.2
01.02.2015 МАКС-250 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 259
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беленьков Иван 189 0 : 3 -17
Карпов Юрий 53 3 : 0 0
Красилов Валерий 148 3 : 0 0
Угренинов Александр 223 2 : 3 -13.7
Угренинов Александр 223 2 : 3 -13.7
Юрченко Светлана 218 3 : 0 +5.9
28.01.2015 Декабристов 250
1 место    Рейтинг на турнире: 223
Противник Рейтинг Результат Дельта
Боронджиян Георгий 231 3 : 1 +10.8
Витвицкий Владислав 260 0 : 3 -6.3
Коняев Владимир 156 3 : 0 +3.3
Никитин Андрей 197 3 : 0 +7.4
Рыжак Константин 238 3 : 2 +11.5
Щепетилов Сергей 219 3 : 0 +9.6
25.01.2015 МАКС-250 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 236
Противник Рейтинг Результат Дельта
Матюшина Екатерина 39 3 : 0 0
Никитин Андрей 150 3 : 1 +1.4
Никитин Андрей 150 2 : 3 -18.6
Сидин Александр 100 3 : 0 0
Сидин Александр 100 3 : 0 0
Танкеев Тимофей 159 3 : 2 +2.3
Шевченко Федор 157 3 : 0 +2.1
21.01.2015 Декабристов 250
2 место    Рейтинг на турнире: 223
Противник Рейтинг Результат Дельта
Земит Игорь 145 3 : 2 +2.2
Козлов Дмитрий 201 3 : 0 +7.8
Лактюшкин Михаил 270 1 : 3 -5.3
Лактюшкин Михаил 270 3 : 1 +14.7
Соколов Михаил 172 3 : 1 +4.8
Хлиманенков Андрей 211 2 : 3 -11.3
18.01.2015 МАКС-250 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 209
Противник Рейтинг Результат Дельта
Григорян Игорь 162 3 : 0 +5.3
Григорян Игорь 162 3 : 0 +5.3
Охапкин Анатолий 106 3 : 0 0
Смарыгин Александр 184 3 : 2 +7.5
Хубаев Вячеслав 233 2 : 3 -7.7
Шевченко Федор 144 3 : 1 +3.5
17.01.2015 Остоженка МАКС-250
5 место    Рейтинг на турнире: 235
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баранюк Алексей 204 3 : 0 +6.9
Бикмаметов Юнир 105 3 : 1 0
Мелихов Валерий 213 1 : 3 -12.2
Силонов Виктор 213 2 : 3 -12.2
Шевченко Федор 145 3 : 2 +1
Юрченко Светлана 240 2 : 3 -9.5
16.01.2015 TTLeadeR-Д 199
3 место   [ бонус +2.4 ] Рейтинг на турнире: 238
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеев Владимир 120 0 : 3 -21.8
Арзамасов Роман 215 3 : 2 +7.8
Задиянчук Сергей 54 3 : 2 0
Крамин Александр 151 3 : 0 +1.3
Кулешов Ростислав 77 3 : 2 0
Мишин Юрий 139 3 : 2 +0.1
Муравьев Василий 151 3 : 0 +1.3
Перов Георгий 140 3 : 1 +0.3
Ракитин Дмитрий 199 3 : 2 +6.1
14.01.2015 Декабристов 250
5 место    Рейтинг на турнире: 219
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анастасиев Дмитрий 229 1 : 3 -9
Анастасиев Дмитрий 229 3 : 2 +11
Лактюшкин Михаил 243 2 : 3 -7.5
Муравьев Никита 116 3 : 1 0
Рыбаков Сергей 239 3 : 1 +12
Хубаев Вячеслав 243 3 : 0 +12.4
09.01.2015 TTLeadeR-Д 199
5 место    Рейтинг на турнире: 209
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бальвинский Олег 79 3 : 0 0
Баранюк Алексей 194 0 : 3 -11.5
Баховский Владимир 89 3 : 1 0
Моспанов Илья 315 0 : 3 0
Назаркин Сергей 157 3 : 1 +4.8
Ракитин Дмитрий 181 1 : 3 -12.8
Сатыбалдыев Валерий 196 3 : 2 +8.7
Хожин Арифулла 194 3 : 1 +8.5
Цуникова Наталья 229 3 : 0 +12
05.01.2015 TTLeadeR-Д 199
5 место    Рейтинг на турнире: 172
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеев Алексей 190 1 : 3 -8.1
Арзамасов Роман 210 3 : 2 +13.8
Кейян Рубен 111 3 : 0 +4
Керенский Михаил 169 3 : 0 +9.7
Муравьев Никита 155 3 : 0 +8.3
Ракитин Дмитрий 227 3 : 2 +15.5
Савинов Денис 144 2 : 3 -12.8
Федоренко Алексей 140 3 : 0 +6.8
04.01.2015 МАКС-250 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 195
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ахмеров Руслан 202 2 : 3 -9.3
Грязнов Николай 218 0 : 3 -7.7
Грязнов Николай 218 0 : 3 -7.7
Лефтер Олег 132 3 : 0 +3.6
Романов Сергей 229 0 : 3 -6.6
Юнисов Надир 137 3 : 0 +4.1
02.01.2015 TTLeadeR-Д 199
2 место    Рейтинг на турнире: 177
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грозовский Тимур 185 3 : 2 +10.8
Зунделевич Виталий 194 0 : 3 -8.3
Каповский Владимир 182 2 : 3 -9.5
Керенский Михаил 153 3 : 0 +7.6
Ломакин Борис 184 3 : 0 +10.7
Моспанов Владимир 147 3 : 0 +7.1
28.12.2014 МАКС-250 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 160
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вавилов Андрей 205 3 : 0 +14.5
Десятник Александр 245 0 : 3 -1.5
Закатов Иван 159 3 : 2 +10
Казачков Дмитрий 171 2 : 3 -8.8
Кушнарев Василий 16 3 : 0 0
Матюшина Екатерина 49 3 : 0 0
Мурзенко Роман 139 3 : 0 +7.9
Романов Сергей 211 1 : 3 -4.9
24.12.2014 Декабристов 250
5 место    Рейтинг на турнире: 172
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анастасиев Дмитрий 206 2 : 3 -6.7
Антипина Вера 78 3 : 0 +0.5
Десятник Александр 286 2 : 3 0
Мамасуев Денис 229 1 : 3 -4.4
Мисежников Вячеслав 201 2 : 3 -7.1
Шухман Григорий 119 3 : 0 +4.7
21.12.2014 МАКС-250 на Молодежной
13 место    Рейтинг на турнире: 182
Противник Рейтинг Результат Дельта
Десятник Александр 221 0 : 3 -6.1
Кожевникова Александра 254 1 : 3 -2.8
Мурзенко Максим 27 3 : 0 0
Папин Анатолий 209 2 : 3 -7.4
Разумахин Михаил 34 3 : 0 0
Сидин Александр 113 3 : 1 +3.1
Танкеев Тимофей 116 3 : 0 +3.4
19.12.2014 TTLeadeR-Д 199
7 место    Рейтинг на турнире: 179
Противник Рейтинг Результат Дельта
Десятник Александр 206 1 : 3 -7.4
Зеленский Вадим 67 3 : 0 0
Ладик Роман 133 3 : 0 +5.3
Ракитин Дмитрий 179 0 : 3 -10
Сигалова Евгения 68 3 : 0 0
Тюленев Алексей 115 3 : 0 +3.6
Цуникова Наталья 191 3 : 0 +11.2
17.12.2014 Декабристов 250
4 место    Рейтинг на турнире: 159
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анастасиев Дмитрий 201 1 : 3 -5.8
Десятник Александр 191 0 : 3 -6.8
Куракин Сергей 130 3 : 1 +7.1
Мамасабиров Илиязбек 213 3 : 0 +15.4
Мамасуев Денис 205 2 : 3 -5.4
Тихонов Сергей 166 3 : 1 +10.8
Умецкий Виктор 112 3 : 1 +5.3
13.12.2014 TTLeadeR-Д 299
26 место    Рейтинг на турнире: 182
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анастасиев Дмитрий 249 1 : 3 -3.3
Баринова Ольга 103 3 : 0 +2.1
Калякин Вадим 254 0 : 3 -2.8
Нелина Анна 147 3 : 2 +6.5
Новиков Юрий 187 0 : 3 -9.5
Тихомиров Дмитрий 119 2 : 3 -16.3
07.12.2014 МАКС-250 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 200
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ахмеров Руслан 202 2 : 3 -9.8
Дягелев Артём 112 2 : 3 -18.7
Дягелев Артём 112 3 : 1 +1.3
Разумахин Михаил 138 3 : 0 +3.8
Светлов Виталий 163 3 : 0 +6.4
Силичев Геннадий 197 3 : 1 +9.7
Силичев Геннадий 197 2 : 3 -10.3
03.12.2014 Декабристов 250
5 место    Рейтинг на турнире: 242
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анастасиев Дмитрий 182 0 : 3 -16
Земит Игорь 166 3 : 0 +2.3
Земит Игорь 166 3 : 0 +2.3
Лактюшкин Михаил 142 2 : 3 -20.1
Мамасуев Денис 187 1 : 3 -15.6
Мамасуев Денис 187 3 : 1 +4.4
30.11.2014 TTLeadeR-Д 299
22 место    Рейтинг на турнире: 235
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 282 3 : 1 +14.7
Карповкин Геннадий 328 0 : 3 -0.7
Лобачева Нина 220 1 : 3 -11.5
Лобачева Нина 220 3 : 1 +8.5
Сураев-Королев Павел 277 0 : 3 -5.8
Филатов Александр 151 3 : 1 +1.6
Шипилов Андрей 239 2 : 3 -9.6
Юрченко Светлана 239 3 : 2 +10.4
26.11.2014 Декабристов 250
3 место    Рейтинг на турнире: 215
Противник Рейтинг Результат Дельта
Башкиров Алексей 175 3 : 1 +6
Земит Игорь 151 3 : 1 +3.6
Земсков Алексей 264 1 : 3 -5.2
Коняев Владимир 172 3 : 0 +5.7
Масленников Валентин 148 3 : 1 +3.3
Цуникова Наталья 176 3 : 0 +6.1
23.11.2014 TTLeadeR-Д 299
19 место    Рейтинг на турнире: 179
Противник Рейтинг Результат Дельта
Виноградова Ксения 299 0 : 3 0
Гришкеев Валерий 47 3 : 0 0
Новиков Юрий 207 3 : 0 +12.8
Новиков Юрий 207 3 : 2 +12.8
Силаев Влад 293 1 : 3 0
Чернышев Валентин 271 0 : 3 -0.8
Шахмамедов Хафиз 193 3 : 0 +11.4
Шипилов Константин 27 3 : 0 0
21.11.2014 TTLeadeR-Д 199
5 место    Рейтинг на турнире: 177
Противник Рейтинг Результат Дельта
Куколев Андрей 127 1 : 3 -15
Лукин Николай 229 3 : 1 +15.1
Марущенко Михаил 158 3 : 2 +8.1
Марущенко Михаил 158 0 : 3 -11.9
Меньшиков Андрей 117 3 : 0 +4
Сутягина Дарья 159 3 : 1 +8.2
Тихомиров Дмитрий 104 3 : 2 +2.7
Угренинов Александр 185 0 : 3 -9.2
19.11.2014 TTLeadeR-Д 399
30 место    Рейтинг на турнире: 192
Противник Рейтинг Результат Дельта
Губочкин Павел 227 2 : 3 -6.5
Гусев Михаил 307 1 : 3 0
Дубинчук Сергей 233 2 : 3 -5.9
Емельянов Дмитрий 354 0 : 3 0
Купрович Лариса 128 3 : 0 +3.6
Пешков Алексей 350 2 : 3 0
Чернышев Валентин 234 0 : 3 -5.9
18.11.2014 Декабристов 250
4 место    Рейтинг на турнире: 219
Противник Рейтинг Результат Дельта
Башкиров Алексей 145 3 : 1 +2.7
Башкиров Алексей 145 3 : 1 +2.7
Иванов Иван 227 3 : 0 +10.8
Колбов Дмитрий 151 2 : 3 -16.7
Курипко Андрей 71 3 : 0 0
Лукин Николай 191 2 : 3 -12.8
Савинов Денис 187 1 : 3 -13.1
15.11.2014 TTLeadeR-Д 299
10 место    Рейтинг на турнире: 184
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 226 3 : 2 +14.1
Бычков Станислав 287 0 : 3 0
Задиянчук Сергей 129 3 : 0 +4.4
Казачков Дмитрий 156 3 : 0 +7.1
Муртазин Руслан 281 0 : 3 -0.3
Муртазин Руслан 281 0 : 3 -0.3
Приходько Антон 231 3 : 0 +14.6
Феоктистов Константин 229 0 : 3 -5.5
13.11.2014 Ночной-250
6 место    Рейтинг на турнире: 194
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батищева Марина 29 3 : 0 0
Березин Антон 206 1 : 3 -8.8
Бурцева Ольга 146 3 : 2 +5.2
Закатов Иван 133 3 : 0 +3.8
Земсков Алексей 231 2 : 3 -6.3
Земсков Алексей 231 1 : 3 -6.3
Зильберт Евгений 267 1 : 3 -2.8
Красилов Валерий 147 3 : 2 +5.3
11.11.2014 Декабристов 250
7 место    Рейтинг на турнире: 201
Противник Рейтинг Результат Дельта
Земсков Алексей 236 2 : 3 -6.5
Курипко Андрей 21 3 : 0 0
Никитин Андрей 180 0 : 3 -12.1
Пономарев Михаил 252 1 : 3 -4.9
Тихонов Сергей 234 3 : 2 +13.3
Холодов Станислав 133 3 : 0 +3.2
09.11.2014 МАКС-250 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 196
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богатырев Андрей 270 3 : 1 +17.4
Богатырев Андрей 270 0 : 3 -2.6
Гусенков Александр 180 0 : 3 -11.6
Казачков Дмитрий 158 3 : 0 +6.2
Константинов Сергей 256 2 : 3 -4
Мамасуев Денис 167 0 : 3 -13
Синева Александра 223 3 : 2 +12.7
05.11.2014 TTLeadeR-Д 399
21 место    Рейтинг на турнире: 198
Противник Рейтинг Результат Дельта
Козловцев Владимир 215 3 : 1 +11.8
Козловцев Владимир 215 2 : 3 -8.2
Куликов Леонид 235 0 : 3 -6.3
Купрович Лариса 134 3 : 1 +3.7
Пивоваров Александр 356 1 : 3 0
Хохлов Олег 276 2 : 3 -2.2
Чернышев Алексей 323 1 : 3 0
03.11.2014 Декабристов 250
9 место    Рейтинг на турнире: 213
Противник Рейтинг Результат Дельта
Губочкин Павел 266 3 : 1 +15.3
Задиянчук Сергей 131 0 : 3 -18.2
Задиянчук Сергей 131 3 : 0 +1.8
Зунделевич Виталий 246 3 : 0 +13.3
Киалбиев Гусейнага 282 2 : 3 -3.1
Кукавей Евгений 248 2 : 3 -6.5
Тихомиров Дмитрий 134 1 : 3 -17.8
Тихомиров Кирилл 107 3 : 0 0
02.11.2014 МАКС-250 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 187
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баранюк Алексей 180 3 : 0 +9.4
Баранюк Алексей 180 3 : 0 +9.4
Вяльшин Дмитрий 160 0 : 3 -12.7
Григорян Игорь 137 3 : 0 +5.1
Карпов Юрий 60 3 : 1 0
Карпов Юрий 60 3 : 0 0
Куколев Андрей 180 3 : 2 +9.3
Луканин Алексей 246 0 : 3 -4
Плюхин Даниил 120 3 : 2 +3.3
Царьков (лев.) 150 3 : 0 +6.3
01.11.2014 Остоженка МАКС-250
6 место    Рейтинг на турнире: 220
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бать Дмитрий 82 3 : 0 0
Беленьков Иван 171 3 : 0 +5.1
Калякин Вадим 209 0 : 3 -11.1
Перекрест Александр 137 3 : 0 +1.8
Ракитин Дмитрий 170 2 : 3 -15
Скабеев Сергей 209 3 : 2 +8.9
Тихомиров Дмитрий 93 0 : 3 -22.7
30.10.2014 TTLeadeR-Д 399
22 место    Рейтинг на турнире: 192
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грицик Сергей 385 0 : 3 0
Дубинчук Сергей 263 3 : 1 +17.1
Козловцев Владимир 229 3 : 2 +13.6
Масокин Евгений 302 2 : 3 0
Морозов Денис 260 0 : 3 -3.3
Попов Борис 330 0 : 3 0
Смирнов Михаил 301 2 : 3 0
28.10.2014 Декабристов 250
    Рейтинг на турнире: 220
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беленьков Иван 186 3 : 0 +6.6
Бикмаметов Юнир 93 3 : 0 0
Задиянчук Сергей 129 2 : 3 -19.1
Колбов Дмитрий 180 2 : 3 -14
Рыжак Константин 243 0 : 3 -7.7
Цуникова Наталья 186 3 : 0 +6.6
26.10.2014 TTLeadeR-Д 299
8 место    Рейтинг на турнире: 181
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуков Александр 235 1 : 3 -4.7
Дубков Андрей 248 3 : 2 +16.7
Жилкин Игорь 290 1 : 3 0
Котиков Алексей 269 1 : 3 -1.3
Новиков Юрий 193 3 : 1 +11.1
Папин Анатолий 248 3 : 0 +16.7
Чернышев Валентин 317 1 : 3 0
25.10.2014 Остоженка МАКС-250
10 место    Рейтинг на турнире: 228
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аверина Александра 223 0 : 3 -10.5
Елин Роман 56 3 : 0 0
Зинин Сергей 145 3 : 0 +1.7
Зунделевич Виталий 148 0 : 3 -18
Кузаков Виктор 221 1 : 3 -10.7
Маслов Даниил 239 0 : 3 -8.9
21.10.2014 Декабристов 250
1 место    Рейтинг на турнире: 206
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алленых Андрей 33 3 : 1 0
Башкиров Алексей 104 3 : 0 0
Меньшиков Андрей 120 3 : 0 +1.3
Новицкий Игорь 136 3 : 0 +3
Тихонов Сергей 248 3 : 1 +14.2
Шухман Григорий 135 3 : 1 +2.9
16.10.2014 Ночной-250
7 место    Рейтинг на турнире: 217
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волочаев Георгий 49 3 : 0 0
Каповский Владимир 191 3 : 1 +7.4
Литовский Константин 188 3 : 2 +7.2
Никольский Сергей 178 2 : 3 -13.8
Сутягина Дарья 127 3 : 1 +1.1
Шумов Олег 195 0 : 3 -12.2
14.10.2014 Декабристов 250
5 место    Рейтинг на турнире: 204
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алленых Андрей 95 3 : 0 0
Земсков Алексей 239 1 : 3 -6.6
Колбов Дмитрий 220 3 : 1 +11.6
Кочкорбай Уулу 250 1 : 3 -5.4
Мамасабиров Илиязбек 191 2 : 3 -11.3
Марущенко Михаил 198 3 : 1 +9.4
Масленников Валентин 109 3 : 0 +0.5
Тихонов Сергей 245 3 : 2 +14.1
11.10.2014 Остоженка МАКС-250
6 место    Рейтинг на турнире: 164
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцева Ольга 187 3 : 0 +12.3
Заморский Денис 183 3 : 2 +11.8
Иванов Иван 163 3 : 0 +9.9
Иоаннесянц Леон 100 3 : 0 +3.6
Косарина Елена 2 3 : 0 0
Луканин Алексей 280 0 : 3 0
Луканин Алексей 280 0 : 3 0
Поляков Павел 184 3 : 2 +11.9
Хожин Арифулла 169 2 : 3 -9.5
02.10.2014 Ночной-250
14 место    Рейтинг на турнире: 214
Противник Рейтинг Результат Дельта
Закатов Иван 159 3 : 2 +4.5
Закатов Иван 159 3 : 0 +4.5
Каповский Владимир 161 2 : 3 -15.3
Карпенко Григорий 142 2 : 3 -17.2
Нестеренко Игорь 168 1 : 3 -14.6
Никольский Сергей 196 0 : 3 -11.8
Перов Георгий 65 3 : 1 0
30.09.2014 Декабристов 250
4 место    Рейтинг на турнире: 240
Противник Рейтинг Результат Дельта
Буторин Денис 275 0 : 3 -6.5
Дубинчук Сергей 287 2 : 3 -5.4
Дубинчук Сергей 287 1 : 3 -5.4
Казачков Дмитрий 141 3 : 0 +0.1
Казачков Дмитрий 141 3 : 0 +0.1
Каповский Владимир 166 3 : 1 +2.6
Рыжак Константин 221 0 : 3 -12
26.09.2014 Клуб Северный МАКС-350
15 место    Рейтинг на турнире: 208
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцева Ольга 193 3 : 1 +8.5
Горин Давид 322 3 : 1 +21.4
Заргарян Манук 266 0 : 3 -4.2
Новиков Петр 99 3 : 2 0
Чепиков Сергей 289 0 : 3 -1.8
Юрченко Светлана 196 3 : 0 +8.8
Яковлев Андрей 332 1 : 3 0
23.09.2014 Декабристов 250
2 место    Рейтинг на турнире: 203
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бикмаметов Юнир 74 3 : 0 0
Земит Игорь 64 3 : 0 0
Земсков Алексей 204 3 : 1 +10.1
Лаврентьева Лилия 41 3 : 0 0
Максаков (лев.) 139 3 : 1 +3.6
Тихонов Сергей 216 0 : 3 -8.7
20.09.2014 Остоженка МАКС-250
2 место    Рейтинг на турнире: 214
Противник Рейтинг Результат Дельта
Козловцев Владимир 213 0 : 3 -10
Козловцев Владимир 213 2 : 3 -10
Косарина Елена 33 3 : 0 0
Угренинов Александр 181 3 : 0 +6.8
Хожин Арифулла 137 3 : 0 +2.3
19.09.2014 Клуб Северный МАКС-350
23 место    Рейтинг на турнире: 223
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амурский Андрей 265 0 : 3 -5.9
Комогоров Алексей 357 0 : 3 0
Кутушев Максим 260 0 : 3 -6.4
Осадчая Мария 169 3 : 0 +4.6
Попов Борис 326 0 : 3 0
Феоктистов Константин 195 3 : 0 +7.2
Шипилов Андрей 231 0 : 3 -9.3
16.09.2014 Декабристов 250
3 место    Рейтинг на турнире: 196
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грозовский Тимур 180 3 : 0 +8.3
Грозовский Тимур 180 3 : 0 +8.3
Зильберт Евгений 299 0 : 3 0
Злотников Сергей 241 3 : 0 +14.5
Ильинский Алексей 104 3 : 0 +0.8
Калякин Вадим 137 3 : 2 +4.1
Марецкий Леонид 209 2 : 3 -8.7
14.09.2014 Лига-250
29 место    Рейтинг на турнире: 221
Противник Рейтинг Результат Дельта
Березин Антон 200 3 : 1 +7.9
Десятник Александр 146 1 : 3 -17.5
Десятник Александр 146 3 : 1 +2.5
Земсков Алексей 180 1 : 3 -14.2
Карповкин Геннадий 245 0 : 3 -7.7
Кочергин Дмитрий 57 3 : 1 0
Степанов Егор 158 3 : 2 +3.7
12.09.2014 Клуб Северный МАКС-350
16 место    Рейтинг на турнире: 208
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амурский Андрей 256 1 : 3 -5.2
Аракчеев Никита 238 0 : 3 -7.1
Марецкий Леонид 260 3 : 1 +15.1
Осадчий Роман 348 0 : 3 0
Соколов Владимир 316 3 : 2 +20.8
Ушков Руслан 300 1 : 3 -0.8
Шипилов Андрей 210 1 : 3 -9.8
07.09.2014 МАКС-250 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 206
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жилкин Игорь 222 0 : 3 -8.4
Земсков Алексей 156 3 : 2 +5
Каменских Алексей 88 3 : 1 0
Коготков (лев.) 150 3 : 2 +4.4
Котиков Алексей 229 0 : 3 -7.7
Рыжак Константин 200 3 : 2 +9.5
06.09.2014 Остоженка МАКС-250
5 место    Рейтинг на турнире: 240
Противник Рейтинг Результат Дельта
Боронджиян Георгий 150 2 : 3 -19
Волков Виктор 258 0 : 3 -8.2
Зильберт Евгений 228 2 : 3 -11.2
Каповский Владимир 200 0 : 3 -14
Лаптев Юрий 76 3 : 0 0
Морозов Александр 233 3 : 2 +9.4
Хайхадаев Валерий 40 3 : 1 0
Хубаев Вячеслав 227 3 : 2 +8.8
02.09.2014 Декабристов 250
1 место    Рейтинг на турнире: 214
Противник Рейтинг Результат Дельта
Земит Игорь 59 3 : 0 0
Земсков Алексей 178 3 : 2 +6.4
Иванов Иван 195 3 : 0 +8.1
Ильинский Алексей 137 3 : 0 +2.4
Каповский Владимир 157 3 : 1 +4.4
Тихонов Сергей 163 3 : 0 +5
30.08.2014 Остоженка МАКС-250
19 место    Рейтинг на турнире: 237
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Руслан 212 1 : 3 -12.5
Берг Станислав 194 3 : 1 +5.7
Берг Станислав 194 3 : 1 +5.7
Иванов Иван 189 0 : 3 -14.8
Коготков (лев.) 117 3 : 1 0
Константинов Сергей 259 2 : 3 -7.9
Максимов Игорь 77 3 : 1 0
Плотников Геннадий 136 3 : 0 0
29.08.2014 Клуб Северный МАКС-350
11 место    Рейтинг на турнире: 191
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамова Елена 325 3 : 1 +23.3
Абрамова Елена 325 3 : 1 +23.3
Гусев Михаил 314 0 : 3 0
Калякин Вадим 160 3 : 2 +6.9
Козловцев Владимир 240 1 : 3 -5.1
Крец Игорь 302 0 : 3 0
Рождественский Юрий 268 1 : 3 -2.3
26.08.2014 Декабристов 250
5 место    Рейтинг на турнире: 197
Противник Рейтинг Результат Дельта
Каповский Владимир 167 3 : 0 +6.9
Константинов Сергей 185 1 : 3 -11.2
Милицын Александр 37 3 : 0 0
Нам (лев.) 34 3 : 0 0
Павленко Роман 197 1 : 3 -10
Тихонов Сергей 180 3 : 2 +8.3
20.08.2014 МАКС-350 на Молодежной
10 место    Рейтинг на турнире: 205
Противник Рейтинг Результат Дельта
Барабаненков Юрий 314 1 : 3 0
Григорян Игорь 163 1 : 3 -14.2
Григорян Игорь 163 3 : 0 +5.8
Козловцев Владимир 273 3 : 0 +16.8
Кучинский Александр 241 1 : 3 -6.4
Муравьев Леонид 205 0 : 3 -10.1
Харлакин Олег 355 0 : 3 0
16.08.2014 Остоженка МАКС-250
15 место    Рейтинг на турнире: 229
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бикмаметов Юнир 70 3 : 0 0
Бурцева Ольга 171 3 : 1 +4.2
Задиянчук Сергей 48 3 : 0 0
Козловцев Владимир 241 0 : 3 -8.8
Матвеев Артур 8 3 : 0 0
Мишин Юрий 147 3 : 0 +1.8
Поздняков Данила 18 3 : 0 0
Степанов Егор 119 2 : 3 -21
12.08.2014 Декабристов 250
5 место    Рейтинг на турнире: 193
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Никита 258 3 : 1 +16.4
Каповский Владимир 187 3 : 1 +9.3
Каповский Владимир 187 3 : 2 +9.3
Королев Константин 173 3 : 0 +7.9
Павленко Роман 150 3 : 2 +5.7
Полещук Максим 248 0 : 3 -4.6
Феоктистов Константин 210 0 : 3 -8.4
10.08.2014 МАКС-250 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 199
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грозовский Тимур 184 3 : 2 +8.5
Десятник Александр 64 3 : 0 0
Зильберт Евгений 191 3 : 2 +9.3
Козловцев Владимир 189 1 : 3 -10.9
Поздняков Данила 52 3 : 0 0
Полещук Максим 271 1 : 3 -2.8
Полещук Максим 271 1 : 3 -2.8
Попов Евгений(2014) 233 0 : 3 -6.6
09.08.2014 Остоженка МАКС-250
7 место    Рейтинг на турнире: 194
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Илья 152 3 : 1 +5.8
Грозовский Тимур 181 3 : 1 +8.7
Десятник Александр 46 3 : 0 0
Коготков (лев.) 120 3 : 2 +2.6
Козловцев Владимир 211 0 : 3 -8.4
Кондуков Александр 36 3 : 1 0
Никольский Сергей 253 1 : 3 -4.1
Поздняков Данила 55 3 : 0 0
26.07.2014 Остоженка МАКС-250
4 место    Рейтинг на турнире: 202
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Руслан 192 1 : 3 -11.1
Виницкий Никита 167 3 : 2 +6.5
Горбатов Юрий 198 3 : 0 +9.5
Зильберт Евгений 193 3 : 0 +9
Козловцев Владимир 206 1 : 3 -9.6
Комаров Денис 60 3 : 0 0
Федотов Дмитрий 178 1 : 3 -12.5
20.07.2014 Лига-250
5 место    Рейтинг на турнире: 192
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баранюк Алексей 155 3 : 1 +6.3
Куракин Сергей 164 3 : 0 +7.2
Левенков Сергей 86 3 : 0 0
Макаренков Евгений 213 3 : 0 +12.1
Малахов Кирилл 199 3 : 2 +10.7
Никольский Сергей 205 1 : 3 -8.7
Парфишин Сергей 205 1 : 3 -8.7
Парфишин Сергей 205 0 : 3 -8.7
12.07.2014 Клуб Северный Открытый
13 место    Рейтинг на турнире: 197
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дулатов Марат 354 0 : 3 0
Егорова Ольга 572 0 : 3 0
Павлов Руслан 315 1 : 3 0
Сакулин Борис 279 0 : 3 -1.8
Сакулин Борис 279 1 : 3 -1.8
Тимофеев Петр 375 0 : 3 0
Ткаченко Виталий 301 0 : 3 0
Шебалин Максим 289 2 : 3 -0.8
06.07.2014 Лига-250
13 место    Рейтинг на турнире: 195
Противник Рейтинг Результат Дельта
Березин Антон 150 3 : 1 +5.6
Горбатов Юрий 228 3 : 1 +13.4
Комаров Денис 60 3 : 0 0
Коточигов Александр 172 3 : 1 +7.8
Кудрявцев Егор 53 3 : 0 0
Нестеренко Светлана 218 2 : 3 -7.6
Никитин Андрей 220 1 : 3 -7.5
Папин Анатолий 198 0 : 3 -9.7
29.06.2014 Клуб Северный МАКС-300
9 место    Рейтинг на турнире: 157
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Андрей 201 3 : 1 +14.5
Гусев Владимир 147 3 : 0 +9.1
Дубинчук Сергей 251 1 : 3 -0.6
Межиковский Дмитрий 52 3 : 0 0
Осадчая Мария 208 3 : 0 +15.1
Пименов Дмитрий 268 2 : 3 0
13.04.2014 Клуб Северный МАКС-250
8 место    Рейтинг на турнире: 165
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Руслан 222 2 : 3 -4.3
Бурцева Ольга 200 3 : 1 +13.5
Жарков Андрей 98 3 : 0 +3.3
Пименов Дмитрий 217 1 : 3 -4.8
Симонов Александр 251 2 : 3 -1.4
Хубаев Вячеслав 119 0 : 3 -14.6
20.12.2013 Клуб Северный МАКС-350
9 место    Рейтинг на турнире: 171
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамова Елена 316 1 : 3 0
Амеличкин Станислав 221 1 : 3 -5
Голуб Павел 204 1 : 3 -6.7
Гусенков Александр 194 3 : 2 +12.3
Дулатов Марат 204 0 : 3 -6.7
Крец Игорь 321 0 : 3 0
Кутушев Максим 270 0 : 3 -0
Максаков Сергей 345 1 : 3 0
13.12.2013 Клуб Северный МАКС-350
10 место    Рейтинг на турнире: 155
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцева Ольга 132 3 : 1 +7.7
Бурцева Ольга 132 2 : 3 -12.3
Васильев Илья 135 3 : 2 +8.1
Голуб Павел 192 3 : 2 +13.8
Дубинчук Сергей 208 2 : 3 -4.7
Кутушев Максим 218 0 : 3 -3.7
Осадчая Мария 128 3 : 0 +7.4
Сульженко Валерий 274 1 : 3 0
08.12.2013 Клуб Северный МАКС-250
9 место    Рейтинг на турнире: 202
Противник Рейтинг Результат Дельта
Горчаков Виталий 116 1 : 3 -18.5
Гусенков Александр 241 3 : 1 +13.9
Малахов Кирилл 91 3 : 1 0
Никольский Сергей 206 1 : 3 -9.6
Осадчая Мария 113 3 : 0 +1.1
Севинян Сюзанна 132 2 : 3 -17
Севинян Сюзанна 132 1 : 3 -17
24.11.2013 Клуб Северный МАКС-300
10 место    Рейтинг на турнире: 166
Противник Рейтинг Результат Дельта
Говорин Михаил 246 1 : 3 -2
Губочкин Павел 148 2 : 3 -11.9
Марецкий Леонид 250 3 : 1 +18.4
Муравьев Леонид 281 0 : 3 0
Никольский Сергей 187 3 : 2 +12.1
Праведнов Андрей 279 1 : 3 0
Шиненков Александр 255 3 : 2 +18.9
10.11.2013 Клуб Северный МАКС-350
22 место    Рейтинг на турнире: 176
Противник Рейтинг Результат Дельта
Барабаненков Юрий 335 1 : 3 0
Гоголь Константин 283 0 : 3 0
Дулатов Марат 238 1 : 3 -3.8
Коростелин Евгений 377 0 : 3 0
Марецкий Леонид 213 0 : 3 -6.3
Тимошенков Сергей 286 1 : 3 0
06.11.2013 Клуб Северный МАКС-300
7 место    Рейтинг на турнире: 153
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусенков Александр 207 2 : 3 -4.6
Иванов Олег 162 3 : 0 +10.9
Коробов Александр 100 3 : 0 +4.7
Муромец Сергей 281 1 : 3 0
Полещук Максим 175 3 : 1 +12.2
19.10.2013 Лига-250
24 место    Рейтинг на турнире: 149
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонов Антон 102 3 : 0 +5.3
Белоусов Иосиф 116 3 : 1 +6.7
Бут Михаил 112 3 : 1 +6.3
Иванов Александр 234 1 : 3 -1.5
Кондратичева Ольга 250 0 : 3 0
Марецкий Леонид 185 2 : 3 -6.4
Неволин Артем 55 0 : 3 -19.4
Севинян Сюзанна 181 3 : 0 +13.2
06.10.2013 Лига-250
18 место    Рейтинг на турнире: 206
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 142 2 : 3 -16.4
Антонов Антон 103 3 : 0 0
Бандуков Александр 162 1 : 3 -14.3
Григорян Игорь 200 3 : 0 +9.4
Кондратичева Дарья 58 2 : 3 -24.8
Марецкий Леонид 222 3 : 1 +11.6
Папин Анатолий 201 1 : 3 -10.5
Силаев Влад 187 0 : 3 -11.9
13.04.2013 Декабристов 350
10 место    Рейтинг на турнире: 206
Противник Рейтинг Результат Дельта
Козлов Дмитрий 148 3 : 1 +4.2
Крец Игорь 290 2 : 3 -1.5
Макаренков Евгений 138 3 : 2 +3.3
Морозов Валерий 338 0 : 3 0
Ревякин Михаил 249 1 : 3 -5.7
06.04.2013 Декабристов 450
13 место    Рейтинг на турнире: 203
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арутюнов Александр 311 1 : 3 0
Горяинов Александр 218 3 : 2 +11.5
Данилов Евгений 120 3 : 1 +1.7
Марецкий Леонид 229 0 : 3 -7.4
Ревякин Михаил 268 2 : 3 -3.5
Эль-асаад Халиль 395 0 : 3 0
23.03.2013 Декабристов 350
12 место    Рейтинг на турнире: 219
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамова Елена 261 0 : 3 -5.8
Богомазова Александра 316 0 : 3 -0.3
Голубев Константин 187 1 : 3 -13.2
Комаров Алексей 362 0 : 3 0
Крец Игорь 252 0 : 3 -6.6
Муравьев Леонид 224 3 : 0 +10.5
16.03.2013 Декабристов 350
12 место    Рейтинг на турнире: 217
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамова Елена 273 3 : 1 +15.6
Абрамова Елена 273 2 : 3 -4.4
Барабаненков Юрий 308 1 : 3 -0.9
Дёшин Сергей 402 0 : 3 0
Крец Игорь 235 1 : 3 -8.2
23.02.2013 Декабристов 250
3 место    Рейтинг на турнире: 166
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Павел 236 3 : 2 +17
Булкин Антон 168 3 : 1 +10.2
Варшавский Александр 161 3 : 1 +9.5
Варшавский Александр 161 3 : 0 +9.5
Козлов Дмитрий 57 3 : 1 0
Муравьев Леонид 237 0 : 3 -2.9
Савушкин Юрий 138 3 : 1 +7.2
16.02.2013 Декабристов 350
    Рейтинг на турнире: 213
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голубев Константин 166 2 : 3 -14.7
Горяинов Александр 232 1 : 3 -8.1
Двигун Евгений 302 1 : 3 -1.2
Дёшин Сергей 345 0 : 3 0
Муромец Сергей 159 0 : 3 -15.4
Чернышев Валентин 236 2 : 3 -7.8
09.02.2013 Декабристов 350
10 место    Рейтинг на турнире: 144
Противник Рейтинг Результат Дельта
Двигун Евгений 285 0 : 3 0
Комаров Алексей 379 0 : 3 0
Марецкий Леонид 221 3 : 0 +17.7
Муромец Сергей 235 3 : 0 +19.1
Муромец Сергей 235 3 : 1 +19.1
Пугачев Владимир 180 3 : 1 +13.6
Стопин Дмитрий 309 1 : 3 0
Стопин Дмитрий 309 0 : 3 0
27.01.2013 Декабристов 250
6 место    Рейтинг на турнире: 161
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакай Александр 268 1 : 3 0
Губочкин Павел 211 1 : 3 -5
Гусенков Александр 205 1 : 3 -5.6
Марецкий Леонид 192 2 : 3 -6.8
Сосин Борис 65 3 : 2 +0.4
Фролов Валерий 262 0 : 3 0
19.01.2013 Декабристов 350
15 место    Рейтинг на турнире: 181
Противник Рейтинг Результат Дельта
Двигун Евгений 288 2 : 3 0
Дёшин Сергей 301 2 : 3 0
Заморский Денис 189 0 : 3 -9.2
Марецкий Леонид 193 0 : 3 -8.8
Муромец Сергей 260 2 : 3 -2.1
Торбик Александр 63 3 : 0 0
01.12.2012 Декабристов 250
11 место    Рейтинг на турнире: 189
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гоголь Константин 192 3 : 2 +10.4
Данилов Евгений 98 3 : 1 +1
Кузьмин Владимир 161 1 : 3 -12.7
Куракин Сергей 150 3 : 0 +6.1
Павлов Руслан 238 2 : 3 -5.1
Чернышев Валентин 213 2 : 3 -7.5
24.11.2012 Декабристов 250
    Рейтинг на турнире: 185
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Алексей 73 3 : 0 0
Васильев Алексей 73 3 : 0 0
Гоголь Константин 206 0 : 3 -7.9
Гусенков Александр 173 1 : 3 -11.2
Иваневский Вадим 87 3 : 0 +0.2
Макаренков Евгений 163 3 : 2 +7.8
Новицкий Игорь 175 3 : 0 +9
Чернов Евгений 141 3 : 0 +5.6
© 2010-2015 rttf