Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

Максименко Александр Валентинович

Рейтинг: 136

С 1 июля 2015г. введены корректирующие коэффициенты для расчета рейтинга, подробнее читайте тут.
Рейтинг за 1 июля равен
бывшему среднему рейтингу на 30 июня!
   последние изм. / все изм. /  / хардбат Максименко Александр Валентинович - последние изменения рейтинга Максименко Александр Валентинович - все изменения рейтинга Максименко Александр Валентинович - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:6458
Кол-во турниров:150
Кол-во игр:980 (300-680)
Чаще всего (17) участвует в турнире:Лига-350
Хардбат-рейтинг:150
Максимальный рейтинг был 10.08.2014:214
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

TTMaX-205:
TTMaX-Пары-350:
TTLeadeR-С 150:
TTMaX-200:
МАКС-200 на Молодежной:
МАКС-150 на Молодежной:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
30.06.2013 94 Аветов Армен 475 3 : 2
28.02.2014 138 Зильберт Евгений 295 3 : 2
08.01.2014 160 Рождественский Юрий 283 3 : 2
21.06.2015 169 Носович Леонид 274 3 : 0
06.06.2014 178 Абаноков Залим 271 3 : 2
27.12.2014 129 Коровин Сергей 261 3 : 2
10.08.2014 156 Данилов Евгений 261 3 : 2
09.09.2017 125 Вавилов Андрей 245 3 : 1
19.01.2014 178 Чепиков Сергей 240 3 : 2
27.08.2013 113 Окружкина Мария 238 3 : 2

Полная история игр:

09.09.2017 МАКС-250 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 125
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вавилов Андрей 245 3 : 1 +4.4
Васильев Алексей 223 0 : 3 -0.1
Ковалев Михаил 227 2 : 3 0
Кузьмин Евгений 192 3 : 1 +3.3
Муров Владимир 189 3 : 1 +3.3
Чистов Артур 192 0 : 3 -0.7
27.08.2017 МАКС-250 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 124
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонян Владимир 158 3 : 2 +2.7
Антонян Владимир 158 3 : 0 +2.7
Гурченков Владимир 107 3 : 1 +1.7
Гурченков Владимир 107 2 : 3 -2.3
Демченко Василий 94 2 : 3 -2.6
Ковалев Михаил 208 1 : 3 -0.3
Чахур Владислав 247 0 : 3 0
Чахур Владислав 247 1 : 3 0
27.08.2017 МАКС-390 на Молодежной
    Рейтинг на турнире: 124
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вихров Дмитрий 340 0 : 3 0
Лисицин Тарас 290 1 : 3 0
Некрасов Максим 369 0 : 3 0
26.08.2017 TTMaX-205
11 место    Рейтинг на турнире: 132
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусева Ирина 102 3 : 0 +1.4
Гуслистов Вадим 52 3 : 2 +0.4
Зубков Александр 135 0 : 3 -1.9
Иванов Олег 60 1 : 3 -3.4
Иванов Олег 60 3 : 1 +0.6
Комков Андрей 167 1 : 3 -1.3
Решетов Георгий 167 1 : 3 -1.3
Рябов Михаил 114 2 : 3 -2.4
28.07.2017 TTMaX-255
12 место    Рейтинг на турнире: 135
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жуков Сергей 180 1 : 3 -1.1
Жуков Сергей 180 0 : 3 -1.1
Корин Михаил 123 2 : 3 -2.2
Корин Михаил 123 3 : 0 +1.8
Мишин Владимир 227 1 : 3 -0.2
Мишин Владимир 227 1 : 3 -0.2
Орлова Наталья 231 0 : 3 -0.1
Чернышев Валентин 212 0 : 3 -0.5
22.07.2017 TTMaX-205
3 место    Рейтинг на турнире: 128
Противник Рейтинг Результат Дельта
Моисеев Андрей 136 1 : 3 -1.8
Моисеев Дмитрий 122 3 : 2 +1.9
Моисеев Дмитрий 122 3 : 2 +1.9
Муравьев Василий 72 3 : 2 +0.9
Седун Олег 148 3 : 2 +2.4
Седун Олег 148 3 : 1 +2.4
Хлуднева Елена 65 3 : 1 +0.7
Челевич Егор 149 2 : 3 -1.6
08.07.2017 TTMaX-Пары-350
1 место    Рейтинг на турнире: 129
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дед Мороз -101 2 : 0 0
08.07.2017 TTMaX-205
13 место    Рейтинг на турнире: 129
Противник Рейтинг Результат Дельта
Греков Александр 188 2 : 3 -0.8
Житенев Сергей 193 2 : 3 -0.7
Керенский Михаил 180 3 : 2 +3
Кононенко Тарас 108 3 : 2 +1.6
Кузнецов Андрей 203 0 : 3 -0.5
Решетов Георгий 169 0 : 3 -1.2
Рзянин Владимир 91 3 : 0 +1.2
Шадаева Лилия 46 1 : 3 -3.7
01.07.2017 TTMaX-205
11 место    Рейтинг на турнире: 134
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волочаев Георгий 154 2 : 3 -1.6
Зубков Александр 129 3 : 2 +1.9
Зубков Александр 129 1 : 3 -2.1
Кайгородов Александр 152 1 : 3 -1.6
Кузнецов Андрей 194 1 : 3 -0.8
23.06.2017 TTMaX-255
16 место    Рейтинг на турнире: 135
Противник Рейтинг Результат Дельта
Буц Денис 60 3 : 0 +0.5
Лактюшкин Михаил 226 1 : 3 -0.2
Меньшиков Андрей 252 0 : 3 0
Нуров Валерий 217 1 : 3 -0.3
Орлова Наталья 242 0 : 3 0
Чудинов Александр 178 1 : 3 -1.1
17.06.2017 TTLeadeR-С 150
3 место    Рейтинг на турнире: 134
Противник Рейтинг Результат Дельта
Калмыков Владислав 119 2 : 3 -2.3
Капланов Павел 47 3 : 2 +0.3
Луцай Дмитрий 55 3 : 1 +0.4
Наурузбаев Артур 50 3 : 0 +0.3
Перцов Николай 91 3 : 2 +1.1
Чернецов Павел 55 3 : 0 +0.4
12.06.2017 TTMax-425
11 место    Рейтинг на турнире: 136
Противник Рейтинг Результат Дельта
Левин Евгений 336 0 : 3 0
Мангасаров Эдуард 298 0 : 3 0
Маринец Максим 170 1 : 3 -1.6
Мычко Олег 298 0 : 3 0
Полещук Максим 363 0 : 3 0
Полещук Максим 363 0 : 3 0
03.06.2017 МАКС-220 на Молодежной
14 место    Рейтинг на турнире: 138
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беленко Владислав 91 0 : 3 -2.9
Шерихов Алексей 152 3 : 2 +2.3
Шерихов Константин 6 3 : 1 0
Шерихов Константин 6 3 : 2 0
Ширин Максим 185 1 : 3 -1.1
27.05.2017 МАКС-200 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 132
Противник Рейтинг Результат Дельта
Величко Николай 143 3 : 2 +2.2
Мальцев Роман 286 1 : 3 0
Метелин Алексей 344 0 : 3 0
Шерихов Алексей 146 3 : 1 +2.3
Яблоков Егор 111 3 : 2 +1.6
29.04.2017 МАКС-200 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 133
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонян Владимир 162 3 : 0 +2.6
Величко Николай 136 1 : 3 -1.9
Горбунов Андрей 120 3 : 1 +1.7
Кудрявцев Егор 180 0 : 3 -1.1
Назаркин Сергей 161 1 : 3 -1.4
Чуев Александр 167 1 : 3 -1.3
26.03.2017 МАКС-400 на Молодежной
20 место    Рейтинг на турнире: 125
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дёшин Сергей 367 0 : 3 0
Жеребцов Альберт 239 0 : 3 0
Калугин Максим 170 3 : 0 +2.9
Капитонов Константин 139 3 : 1 +2.3
Кузнецов Григорий 207 2 : 3 -0.4
Макаров Андрей 194 3 : 2 +3.4
Мальцев Роман 242 0 : 3 0
Переломов Сергей 235 0 : 3 0
05.03.2017 МАКС-250 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 124
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугин Олег 160 3 : 1 +2.7
Белугин Олег 160 3 : 0 +2.7
Бикмаметов Юнир 73 1 : 3 -3
Иванов Роман 89 3 : 0 +1.3
Лебедев (лев.) 113 2 : 3 -2.2
Фролова Кристина 173 2 : 3 -1
Хайхадаев Валерий 103 3 : 1 +1.6
Хечанян Ваган 143 1 : 3 -1.6
25.02.2017 МАКС-200 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 135
Противник Рейтинг Результат Дельта
Величко Николай 133 0 : 3 -2
Муров Владимир 176 0 : 3 -1.2
Седых Николай 107 2 : 3 -2.6
Хечанян Ваган 144 0 : 3 -1.8
Хечанян Ваган 144 2 : 3 -1.8
Чикин Александр 181 0 : 3 -1.1
18.02.2017 TTMaX-205
15 место    Рейтинг на турнире: 133
Противник Рейтинг Результат Дельта
Башкиров Алексей 196 1 : 3 -0.7
Климанов Андрей 156 1 : 3 -1.5
Козлова Светлана 148 3 : 1 +2.3
Михайлов Владимир 123 3 : 1 +1.8
Шигапов Артур 130 3 : 2 +1.9
Шипилов Константин 143 2 : 3 -1.8
11.02.2017 TTMaX-205
15 место    Рейтинг на турнире: 136
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дегтярев Александр 171 1 : 3 -1.3
Кауфман Сергей 174 2 : 3 -1.3
Кудрявцев Егор 192 2 : 3 -0.9
Мишин Владимир 193 2 : 3 -0.9
Флоринская Татьяна 81 3 : 2 +0.9
Хаперский Юрий 134 2 : 3 -2.1
Щеглов Евгений 138 3 : 2 +2
04.02.2017 TTMaX-205
14 место    Рейтинг на турнире: 138
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Алексей 89 3 : 1 +1
Зеленский Вадим 116 2 : 3 -2.4
Кононенко Тарас 140 3 : 1 +2
Рабин Артур 189 1 : 3 -1
Сергеевич Игорь 134 3 : 2 +1.9
Скабеев Сергей 158 2 : 3 -1.6
Шаршаков Андрей 145 0 : 3 -1.9
29.01.2017 МАКС-400 на Молодежной
19 место    Рейтинг на турнире: 142
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вихров Дмитрий 344 0 : 3 0
Кучинский Александр 302 0 : 3 0
Мишин Юрий 157 1 : 3 -2.1
Табаков Олег 247 0 : 3 0
Фролова Кристина 170 1 : 3 -1.8
21.01.2017 TTMaX-205
14 место    Рейтинг на турнире: 142
Противник Рейтинг Результат Дельта
Будаев Андрей 129 3 : 2 +1.7
Бурцева Ольга 204 1 : 3 -0.8
Михайлов Владимир 134 3 : 1 +1.8
Панин Алексей 194 0 : 3 -1
Рабин Артур 186 2 : 3 -1.1
Темнов Алексей 47 3 : 2 +0.1
Тимофеев Алексей 201 1 : 3 -0.8
14.01.2017 TTMaX-200
5 место    Рейтинг на турнире: 132
Противник Рейтинг Результат Дельта
Будаев Андрей 131 3 : 1 +2
Ворожейкин Александр 162 0 : 3 -1.4
Кузнецов Андрей 191 3 : 2 +3.2
Масляев Алексей 114 3 : 0 +1.6
Мишин Владимир 188 1 : 3 -0.9
Ольшанский Алексей 132 3 : 0 +2
Чижов Олег 196 3 : 1 +3.3
27.12.2016 TTMaX-400
8 место    Рейтинг на турнире: 126
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронцов Алексей 309 1 : 3 0
Головлев Игорь 396 0 : 3 0
Данин Алексей 170 2 : 3 -1.4
Михайлов Игорь 350 0 : 3 0
Михайлов Игорь 350 0 : 3 0
Муравьев Леонид 194 3 : 0 +4.2
Петров Александр 247 0 : 3 0
Ракитин Александр 164 3 : 1 +3.4
24.12.2016 TTMaX-350
19 место    Рейтинг на турнире: 130
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцева Ольга 196 0 : 3 -0.7
Меньшиков Андрей 242 1 : 3 0
Михайлов Игорь 345 0 : 3 0
Павлов Евгений 150 0 : 3 -1.6
Рождественский Юрий 227 0 : 3 -0.1
Тихомиров Дмитрий 233 0 : 3 0
Шипилов Константин 141 0 : 3 -1.8
18.12.2016 МАКС-250 на Молодежной
13 место    Рейтинг на турнире: 131
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аушев Вячеслав 212 0 : 3 -0.4
Бисембаев Тимур 211 2 : 3 -0.4
Демченко Василий 111 3 : 0 +1.6
Жигалов Александр 171 1 : 3 -1.2
Мальцев Роман 203 1 : 3 -0.6
Метелин Алексей 335 1 : 3 0
16.12.2016 TTMaX-250
24 место    Рейтинг на турнире: 134
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гуторов Алексей 230 0 : 3 -0.1
Назаркин Сергей 183 3 : 0 +3
Орлова Наталья 195 0 : 3 -0.8
Рабин Артур 179 0 : 3 -1.1
Садков Андрей 213 0 : 3 -0.4
Симонов Александр 222 1 : 3 -0.2
Черкасов Александр 94 2 : 3 -2.8
11.12.2016 МАКС-250 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 131
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонян Владимир 130 3 : 0 +2
Ковалев Михаил 204 2 : 3 -0.5
Лазыкин Сергей 196 1 : 3 -0.7
Угренинов Александр 242 0 : 3 0
Чахур Владислав 226 3 : 2 +3.9
Шелевальник Леон 136 2 : 3 -1.9
03.12.2016 TTMaX-200
5 место    Рейтинг на турнире: 128
Противник Рейтинг Результат Дельта
Башкиров Алексей 154 3 : 2 +2.5
Капитонов Константин 106 3 : 0 +1.6
Климанов Андрей 142 0 : 3 -1.7
Климанов Андрей 142 2 : 3 -1.7
Косых Михаил 151 3 : 1 +2.5
Скабеев Сергей 152 2 : 3 -1.5
Скабеев Сергей 152 2 : 3 -1.5
Темнов Алексей 11 3 : 0 0
Щепин Никита 106 3 : 0 +1.6
Щепин Никита 106 3 : 0 +1.6
26.11.2016 МАКС-400 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 122
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермоленко Антон 70 3 : 0 +1
Лидский Борис 94 3 : 2 +1.4
Лидский Борис 94 3 : 1 +1.4
Метелин Алексей 348 0 : 3 0
Табаков Олег 229 0 : 3 0
Шелевальник Леон 151 3 : 2 +2.6
05.11.2016 TTMaX-200
2 место    Рейтинг на турнире: 120
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванов Анатолий 96 4 : 1 +1.5
Иноземцев Константин 195 3 : 4 -0.5
Коростелева Ольга 295 1 : 4 0
Нуров Валерий 108 4 : 1 +1.8
Павловъ Валерий 166 3 : 4 -1.1
Темнов Алексей 12 4 : 1 0
29.10.2016 МАКС-500 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 120
Противник Рейтинг Результат Дельта
Изотов Артем -12 3 : 2 0
Ловчев Павел 372 1 : 3 0
Маматов Роман 322 0 : 3 0
Метелин Алексей 325 1 : 3 0
Танурков Анатолий 262 1 : 3 0
Федотов Алексей 468 0 : 3 0
Хохлов Олег 309 1 : 3 0
Шушвалов Василий 278 0 : 3 0
29.10.2016 МАКС-200 на Молодежной
10 место    Рейтинг на турнире: 120
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жильцов Андрей 194 0 : 3 -0.5
Изотов Артем -12 3 : 0 0
Хрульков Виктор 141 3 : 1 +2.4
Шелевальник Леон 126 2 : 3 -1.9
22.10.2016 МАКС-200 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 118
Противник Рейтинг Результат Дельта
Величко Николай 140 2 : 3 -1.5
Воробьев Сергей 86 3 : 1 +1.4
Любомудров Алексей 18 3 : 2 +0
Муров Владимир 148 3 : 1 +2.6
15.10.2016 МАКС-200 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 117
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугина Ольга 144 0 : 3 -1.4
Климентьев Владимир 115 0 : 3 -2
Климентьев Владимир 115 3 : 2 +2
Муров Владимир 141 1 : 3 -1.5
Фоломеев Роман 186 1 : 3 -0.6
Чуев Александр 182 3 : 0 +3.3
Шерихов Алексей 69 3 : 0 +1
08.10.2016 TTLeadeR-Д 199
6 место    Рейтинг на турнире: 122
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцева Ольга 190 1 : 3 -0.6
Васильев Алексей 164 1 : 3 -1.2
Малых Александр 143 3 : 1 +2.4
Уваров Алексей 95 0 : 3 -2.5
Уваров Антон -48 3 : 0 0
Феоктистова Юлия 164 0 : 3 -1.2
Фоломеев Роман 181 0 : 3 -0.8
Юсупов Вячеслав 150 0 : 3 -1.4
01.10.2016 TTLeadeR-Д 199
6 место    Рейтинг на турнире: 129
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Алексей 159 2 : 4 -1.4
Жильцов Андрей 193 0 : 4 -0.7
Конышев Александр 128 0 : 4 -2
Марецкий Леонид 154 1 : 4 -1.5
Феоктистова Юлия 159 2 : 4 -1.4
17.09.2016 МАКС-500 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 128
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демушин Игорь 71 4 : 2 +0.9
Иванов Иван 337 0 : 4 0
Коротун Артем 28 4 : 0 0
Малеев Денис 249 0 : 4 0
Метелин Алексей 276 0 : 4 0
16.09.2016 TTLeadeR-Д 199
12 место    Рейтинг на турнире: 131
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гордеева Юлия 195 0 : 3 -0.7
Жильцов Андрей 194 2 : 3 -0.8
Климентьев Владимир 129 1 : 3 -2.1
Коваленко Игорь 162 3 : 2 +2.6
Комков Андрей 97 3 : 1 +1.3
Мишин Владимир 169 1 : 3 -1.3
Мозжегоров Александр 177 1 : 3 -1.1
Темнов Алексей 3 3 : 0 0
Ульянов Сергей 180 0 : 3 -1
02.09.2016 TTLeadeR-Д 199
6 место    Рейтинг на турнире: 134
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жабин Дмитрий 114 0 : 3 -2.4
Зеленский Вадим 73 3 : 1 +0.8
Климентьев Владимир 118 1 : 3 -2.3
Комков Андрей 105 3 : 0 +1.4
Мишуков Борис 83 3 : 0 +1
Моспанов Владимир 197 2 : 3 -0.7
Назаркин Сергей 155 3 : 1 +2.4
Орлова Наталья 184 0 : 3 -1
Темнов Алексей 1 3 : 0 0
Шангаряева Дина 141 2 : 3 -1.9
21.08.2016 МАКС-350 на Молодежной
    Рейтинг на турнире: 134
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кочнев Вячеслав 223 2 : 3 -0.2
Петров Артемий 262 0 : 3 0
Родионов Николай 337 1 : 3 0
11.06.2016 МАКС-200 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 143
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванов Алексей 138 1 : 3 -1.6
Макаренков Евгений 172 0 : 3 -1.1
Муров Владимир 90 3 : 2 +0.7
Потапов Максим 141 2 : 3 -1.5
Тараненко Олег 32 1 : 3 -3.2
Тюрин Николай 74 3 : 2 +0.5
Шафран Андрей 120 1 : 3 -1.8
Шмаков Игорь 202 2 : 3 -0.6
28.05.2016 МАКС-200 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 142
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьев Сергей 64 3 : 0 +0.3
Каменских Алексей 142 3 : 2 +1.5
Климентьев (лев) -14 3 : 2 0
Кудрявцев Егор 127 3 : 1 +1.3
Кудрявцев Егор 127 0 : 3 -1.7
Муров Владимир 84 1 : 3 -2.4
Фоломеев Роман 144 3 : 1 +1.5
02.05.2016 МАКС-200 на Молодежной
1 место    Рейтинг на турнире: 138
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванов Алексей 136 3 : 2 +1.5
Каменских Алексей 153 3 : 0 +1.7
Письменный Евгений 121 3 : 0 +1.3
Рогачев Юрий 135 3 : 1 +1.5
Ширшов Василий 154 2 : 3 -1.3
30.04.2016 TTLeadeR-Д 299
27 место    Рейтинг на турнире: 138
Противник Рейтинг Результат Дельта
Громов Илья 213 0 : 3 -0.4
Магомедов Низам 176 1 : 3 -0.9
Мальцев Роман 285 0 : 3 0
Рогачев Юрий 153 3 : 1 +1.7
Синьковский Владимир 248 0 : 3 0
Чернышев Валентин 219 1 : 3 -0.3
16.04.2016 НАТЕН - Развитие
19 место    Рейтинг на турнире: 138
Противник Рейтинг Результат Дельта
Басангов Анатолий 279 2 : 3 0
Лукин Игорь 434 0 : 3 0
Нарзикулов Рустам 533 0 : 3 0
Нырков Иван 565 0 : 3 0
Фролов Сергей 373 0 : 3 0
Шаран Сартах 211 0 : 3 -0.8
09.04.2016 МАКС-200 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 145
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугина Ольга 101 1 : 3 -2.2
Демченко Василий 79 3 : 2 +0.5
Демченко Василий 79 1 : 3 -2.5
Жильцов Андрей 198 1 : 3 -0.7
Козлова Светлана 106 3 : 0 +0.9
Фролова Кристина 74 2 : 3 -2.6
02.04.2016 МАКС-200 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 147
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианов Дмитрий 171 0 : 3 -1.1
Григорян Игорь 130 1 : 3 -1.7
Дука Андрей 161 1 : 3 -1.3
Козлова Светлана 103 3 : 0 +0.8
Чистов Артур 114 3 : 2 +1
Шелевальник Леон 72 3 : 0 +0.4
26.03.2016 Свиблово
    Рейтинг на турнире: 141
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амеличкин Игорь 205 3 : 2 +3.3
Афанасьев Максим 475 0 : 3 0
Зыков Антон 141 1 : 3 -2
Макаренков Евгений 185 3 : 1 +2.9
Проничев Владимир 195 1 : 3 -0.9
Рыбалкин Александр 239 0 : 3 -0
Щербаков Владимир 183 3 : 1 +2.8
Юрьев Сергей 515 0 : 3 0
20.03.2016 МАКС-200 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 138
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голиков Григорий 91 3 : 0 +0.8
Козлова Светлана 141 3 : 1 +1.5
Фоломеев Роман 77 3 : 1 +0.6
07.03.2016 TTLeadeR-Д 299
12 место    Рейтинг на турнире: 139
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гаврин Дмитрий 168 0 : 3 -1.1
Карпов Сергей 218 2 : 3 -0.3
Карповкин Геннадий 276 0 : 3 0
Литовский Константин 204 0 : 3 -0.5
Лящук Алина 206 3 : 1 +2.5
Лящук Алина 206 2 : 3 -0.5
Рабин Артур 165 1 : 3 -1.1
Чепиков Сергей 279 0 : 3 0
Чепиков Сергей 279 1 : 3 0
21.02.2016 МАКС-250 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 139
Противник Рейтинг Результат Дельта
Величко Николай 136 3 : 0 +1.5
Жеребцов Альберт 217 0 : 3 -0.3
Жеребцов Альберт 217 0 : 3 -0.3
Миняйлов Владимир 224 3 : 0 +2.8
Рыленко Игорь 43 3 : 1 +0.1
Трещев Иван 156 0 : 3 -1.2
Фролов Олег 80 2 : 3 -2.4
Шмаков Игорь 200 0 : 3 -0.6
Ясаев Руслан 80 3 : 0 +0.6
10.01.2016 МАКС-150 на Молодежной
1 место    Рейтинг на турнире: 137
Противник Рейтинг Результат Дельта
Венидиктов Юрий 71 3 : 0 +0.5
Вербовская Вера 240 2 : 3 0
Голиков Григорий 90 3 : 0 +0.8
Калинин Егор 107 3 : 0 +1
Коротков Сергей 89 2 : 3 -2.2
Кудрявцев Егор 112 3 : 1 +1.1
Родников Даниил 50 3 : 0 +0.2
18.12.2015 TTLeadeR-Д 199
6 место    Рейтинг на турнире: 136
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гаврин Дмитрий 172 3 : 1 +2
Ильинский Алексей 152 1 : 3 -1.3
Илюхин Алексей 154 2 : 3 -1.2
Кондратьев Анатолий 149 3 : 1 +1.7
Конышев Александр 140 0 : 3 -1.4
Конышев Александр 140 0 : 3 -1.4
Купрович Лариса 169 3 : 2 +2
Мызин Дмитрий 92 3 : 0 +0.8
11.12.2015 TTLeadeR-Д 199
19 место    Рейтинг на турнире: 135
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гермогенов Владимир 89 3 : 1 +0.8
Журавлев Вячеслав 190 0 : 3 -0.7
Магомедов Низам 150 3 : 2 +1.7
Моспанов Владимир 194 1 : 3 -0.6
Назаркин Максим 158 0 : 3 -1.1
Пашковская Олеся 60 3 : 0 +0.4
Пашковская Олеся 60 3 : 0 +0.4
Черкасов Александр 71 3 : 0 +0.5
04.11.2015 TTLeadeR-Д 299
16 место    Рейтинг на турнире: 136
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беляков Владимир 260 0 : 3 0
Губочкин Павел 242 0 : 3 0
Ларин Константин 276 1 : 3 0
Литовский Константин 209 0 : 3 -0.4
Савкина Анастасия 2 3 : 1 0
Торопкин Вячеслав 199 0 : 3 -0.6
Федоренко Алексей 179 1 : 3 -0.9
01.11.2015 TTLeadeR-Д 399
30 место    Рейтинг на турнире: 134
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуков Александр 265 0 : 3 0
Зотов Николай 298 0 : 3 0
Мачехин Александр 252 1 : 3 0
Синьковский Владимир 182 1 : 3 -1
Сураев-Королев Павел 332 0 : 3 0
Тарасов Егор 196 3 : 0 +3.2
Чепиков Сергей 281 1 : 3 0
16.10.2015 TTLeadeR-Д 199
12 место    Рейтинг на турнире: 134
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гермогенов Владимир 63 3 : 0 +0.4
Гордеева Юлия 187 1 : 3 -0.7
Задиянчук Сергей 181 3 : 0 +2.2
Задиянчук Сергей 181 3 : 2 +2.2
Меньшиков Андрей 173 0 : 3 -0.9
Меньшиков Андрей 173 0 : 3 -0.9
Никитин Евгений 197 0 : 3 -0.5
Садков Андрей 149 1 : 3 -1.3
09.10.2015 TTLeadeR-Д 199
12 место    Рейтинг на турнире: 142
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бальвинский Олег 119 1 : 3 -1.9
Бикяшев Айдар 142 1 : 3 -1.5
Гарус Игорь 156 0 : 3 -1.3
Гарус Игорь 156 3 : 1 +1.7
Гордеева Юлия 182 1 : 3 -0.9
Ильин Андрей 40 3 : 0 0
Конышев Александр 94 2 : 3 -2.2
Конышев Александр 94 1 : 3 -2.2
25.09.2015 TTLeadeR-Д 199
14 место    Рейтинг на турнире: 146
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гордеева Юлия 194 3 : 1 +2.2
Магомедов Низам 146 1 : 3 -1.5
Полуэктов Евгений 167 0 : 3 -1.2
Трегуб Александр 129 0 : 3 -1.8
Шипилов Константин 140 2 : 3 -1.6
18.09.2015 TTLeadeR-Д 199
14 место    Рейтинг на турнире: 153
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьев Сергей 66 3 : 0 +0.2
Кейян Рубен 193 1 : 3 -0.9
Купрович Лариса 157 1 : 3 -1.4
Ляптиков Сергей 135 1 : 3 -1.8
Ляптиков Сергей 135 2 : 3 -1.8
Щербаков Роман 159 1 : 3 -1.4
04.09.2015 TTLeadeR-Д 199
12 место    Рейтинг на турнире: 159
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьев Сергей 60 3 : 1 +0
Задиянчук Сергей 178 3 : 1 +1.8
Задиянчук Сергей 178 1 : 3 -1.2
Полуэктов Евгений 164 0 : 3 -1.4
Трегуб Александр 143 1 : 3 -1.7
Федоренко Алексей 153 0 : 3 -1.6
Ходиков Евгений 130 1 : 3 -1.9
21.06.2015 МАКС-250 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 169
Противник Рейтинг Результат Дельта
Лукин Николай 255 0 : 3 -1.4
Носович Леонид 274 3 : 0 +20.5
Угренинов Александр 174 3 : 1 +10.5
Чернышев Валентин 180 3 : 0 +11.1
Шумов Олег 238 1 : 3 -3.1
19.06.2015 Ночной-450
21 место    Рейтинг на турнире: 154
Противник Рейтинг Результат Дельта
Горин Мераб 341 0 : 3 0
Зайцев Дмитрий 226 3 : 0 +17.2
Иванов Александр 422 0 : 3 0
Ловчев Павел 370 0 : 3 0
Московская Екатерина 233 0 : 3 -2
Яковлев Андрей 271 1 : 3 0
12.06.2015 TTLeadeR-Д 199
8 место    Рейтинг на турнире: 148
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кирьянов Анатолий 131 3 : 2 +8.3
Куракин Сергей 147 3 : 1 +9.9
Ляптиков Сергей 134 3 : 1 +8.6
Мазуров Алексей 215 1 : 3 -3.3
Меньшиков Андрей 183 1 : 3 -6.5
Сатыбалдыев Валерий 223 0 : 3 -2.5
Федотов Дмитрий 163 0 : 3 -8.5
29.05.2015 Вавилова-Классы
    Рейтинг на турнире: 115
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианов Дмитрий 181 3 : 2 +16.6
Горяинов Александр 175 3 : 2 +16
Небоянов Александр 308 0 : 3 0
22.05.2015 Вавилова-Классы
    Рейтинг на турнире: 136
Противник Рейтинг Результат Дельта
Адиятулин Тахир 164 0 : 3 -7.2
Горяинов Александр 180 2 : 3 -5.5
Кострыкин Сергей 191 0 : 3 -4.5
Ракитин Дмитрий 200 0 : 3 -3.5
18.05.2015 Вавилова-Классы
    Рейтинг на турнире: 160
Противник Рейтинг Результат Дельта
Верле Сергей 128 3 : 0 +6.8
Гребенюк Наталья 50 0 : 3 -21
Дмитриев Александр 158 1 : 3 -10.2
01.05.2015 TTLeadeR-С 333
13 место    Рейтинг на турнире: 180
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балашов Александр 244 0 : 3 -3.6
Бандуков Александр 236 0 : 3 -4.4
Губочкин Павел 200 1 : 3 -8
Моспанов Владимир 201 0 : 3 -7.9
Моспанов Илья 320 0 : 3 0
Осадчая Мария 176 3 : 0 +9.6
Панов Игорь 227 1 : 3 -5.3
21.04.2015 Вавилова-350
14 место    Рейтинг на турнире: 182
Противник Рейтинг Результат Дельта
Горяинов Александр 175 0 : 3 -10.7
Кожемякин Григорий 306 1 : 3 0
Кожемякин Григорий 306 0 : 3 0
Легашов Сергей 225 3 : 2 +14.4
Легашов Сергей 225 0 : 3 -5.7
Хлиманенков Андрей 327 0 : 3 0
10.01.2015 Лига-350
46 место    Рейтинг на турнире: 161
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абдуллаев Анар 353 1 : 3 0
Горбадей Яков 249 1 : 3 -1.2
Горин Мераб 345 0 : 3 0
Дараган Герман 178 3 : 1 +11.7
Зобнин Анатолий 264 0 : 3 0
Попов Борис 315 0 : 3 0
Потапов Николай 96 3 : 2 +3.5
Провоторов Алексей 128 3 : 2 +6.7
27.12.2014 Лига-350
18 место    Рейтинг на турнире: 129
Противник Рейтинг Результат Дельта
Горин Мераб 327 0 : 3 0
Дойников Дмитрий 304 0 : 3 0
Коровин Сергей 261 0 : 3 0
Коровин Сергей 261 3 : 2 +23.2
Малахов Кирилл 256 0 : 3 0
Попроцкий Александр 290 0 : 3 0
Семенов Эдуард 119 3 : 0 +9
21.12.2014 TTLeadeR-Д 299
23 место    Рейтинг на турнире: 151
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амурский Андрей 246 0 : 3 -0.4
Казаков Вячеслав 179 2 : 3 -7.2
Силаев Влад 255 1 : 3 0
Строков Олег 178 1 : 3 -7.3
Суворов Александр 265 0 : 3 0
Филатов Александр 181 0 : 3 -7
16.12.2014 Вавилова
8 место    Рейтинг на турнире: 161
Противник Рейтинг Результат Дельта
Давыденко Дмитрий 508 0 : 3 0
Коготков Сергей 295 0 : 3 0
Сидоров Дмитрий 558 0 : 3 0
Сидоров Савва 198 1 : 3 -6.3
Симаков Роман 418 0 : 3 0
Топорков Юрий 407 1 : 3 0
Финкель Сергей 224 1 : 3 -3.6
11.12.2014 Вавилова
10 место    Рейтинг на турнире: 174
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аноховский Сергей 131 3 : 2 +5.7
Богачев Владимир 195 2 : 3 -8
Болдырев Эдуард 187 0 : 3 -8.7
Малеев Денис 247 2 : 3 -2.7
Санаев Сергей 474 0 : 3 0
Топорков Юрий 418 0 : 3 0
Юсупов Вадим 36 3 : 0 0
01.11.2014 Остоженка МАКС-250
12 место    Рейтинг на турнире: 159
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бикмаметов Юнир 104 3 : 0 +4.5
Калякин Вадим 209 1 : 3 -5
Скабеев Сергей 209 3 : 1 +15
Тихомиров Кирилл 69 3 : 0 +1
28.09.2014 Лига-350
55 место    Рейтинг на турнире: 165
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ёлкина Елена 232 0 : 3 -3.4
Коготков (лев.) 191 1 : 3 -7.4
Коровин Сергей 269 0 : 3 0
Леднов Дмитрий 331 1 : 3 0
Лобачева Нина 272 0 : 3 0
Никольский Сергей 242 2 : 3 -2.3
Письменный Евгений 131 3 : 0 +6.6
24.08.2014 TTLeadeR-Д 299
8 место    Рейтинг на турнире: 214
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамова Елена 317 0 : 3 0
Алексеев Кирилл 108 1 : 3 -20.7
Земсков Алексей 145 1 : 3 -17
Казаков Вячеслав 186 3 : 2 +7.2
Казаков Вячеслав 186 1 : 3 -12.8
Шилов Владимир 254 0 : 3 -6.1
10.08.2014 Лига-350
19 место    Рейтинг на турнире: 156
Противник Рейтинг Результат Дельта
Данилов Евгений 261 3 : 2 +20.6
Казаков Вячеслав 197 3 : 1 +14.1
Карповкин Геннадий 257 1 : 3 0
Литовский Константин 210 3 : 2 +15.5
Морозов Александр 198 3 : 0 +14.3
Муравьев Леонид 200 1 : 3 -5.6
Харлакин Олег 339 2 : 3 0
03.08.2014 Лига-250
23 место    Рейтинг на турнире: 143
Противник Рейтинг Результат Дельта
Десятник Александр 74 3 : 1 +3.1
Котиков Алексей 226 1 : 3 -1.7
Коточигов Александр 187 3 : 1 +14.4
Никитин Олег 199 0 : 3 -4.4
Пименов Дмитрий 150 3 : 2 +10.7
Поздняков Данила 59 3 : 0 +1.5
Радайкин Юрий 130 2 : 3 -11.4
27.07.2014 Лига-350
42 место    Рейтинг на турнире: 145
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амурский Андрей 264 0 : 3 0
Баринова Ольга 160 2 : 3 -8.5
Горин Давид 318 0 : 3 0
Логинов Владимир 229 2 : 3 -1.6
Назаркин Сергей 203 0 : 3 -4.3
Николаев Константин 171 3 : 1 +12.6
20.07.2014 Лига-250
12 место    Рейтинг на турнире: 160
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арзуманов Тимур 40 3 : 2 0
Баранюк Алексей 155 3 : 0 +9.5
Горчаков Виталий 210 1 : 3 -5
Космачев Вадим 87 3 : 1 +2.7
Левенков Сергей 86 1 : 3 -17.4
Макаренков Евгений 213 1 : 3 -4.7
12.07.2014 Остоженка МАКС-250
10 место    Рейтинг на турнире: 160
Противник Рейтинг Результат Дельта
Виницкий Никита 44 3 : 1 0
Ганцев Сергей 215 0 : 3 -4.6
Глазун Евгений 250 0 : 3 -1
Казанский Петр 272 1 : 3 0
Куколев Андрей 176 3 : 0 +11.5
Пименов Дмитрий 253 0 : 3 -0.8
Романенко Алексей 183 0 : 3 -7.7
Сатыбалдыев Валерий 161 3 : 0 +10.1
Федотов Дмитрий 180 0 : 3 -8
Феоктистов Константин 263 2 : 3 0
06.07.2014 Лига-250
21 место    Рейтинг на турнире: 151
Противник Рейтинг Результат Дельта
Буткевич Евгений 152 3 : 2 +10.1
Головин Юрий 213 0 : 3 -3.8
Куракин Сергей 147 3 : 1 +9.6
Лобачева Нина 223 0 : 3 -2.8
Мазуров Алексей 103 2 : 3 -14.9
Малахов Кирилл 167 3 : 2 +11.6
Потехин Александр 95 3 : 0 +4.4
Федотов Дмитрий 201 0 : 3 -5
04.07.2014 Клуб Северный МАКС-350
12 место    Рейтинг на турнире: 157
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аверин Сергей 292 0 : 3 0
Аверин Сергей 292 0 : 3 0
Куликов Леонид 217 0 : 3 -4
Межиковский Дмитрий 52 3 : 0 0
Межиковский Дмитрий 52 3 : 0 0
Рождественский Юрий 275 0 : 3 0
Сураев-Королев Павел 243 2 : 3 -1.4
Феоктистов Константин 250 2 : 3 -0.7
Яковлев Андрей 361 0 : 3 0
29.06.2014 Клуб Северный МАКС-300
12 место    Рейтинг на турнире: 156
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амурский Андрей 224 0 : 3 -3.1
Анисимов Андрей 201 0 : 3 -5.4
Горюхов Иван 115 3 : 0 +5.9
Гусев Владимир 147 3 : 2 +9.2
Осадчая Мария 208 1 : 3 -4.8
Осадчий Роман 314 0 : 3 0
Праведнов Андрей 325 0 : 3 0
27.06.2014 Московская Лига МАКС350
20 место    Рейтинг на турнире: 186
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Руслан 239 0 : 3 -4.6
Дубинчук Сергей 277 0 : 3 -0.9
Крец Игорь 307 0 : 3 0
Макаренков Евгений 169 0 : 3 -11.7
Марецкий Леонид 214 1 : 3 -7.1
Никольский Сергей 227 1 : 3 -5.8
06.06.2014 Московская Лига МАКС350
18 место    Рейтинг на турнире: 178
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 271 3 : 2 +19.3
Баховский Владимир 60 3 : 2 0
Гусев Михаил 258 0 : 3 -2
Рождественский Юрий 270 1 : 3 -0.8
Федотов Дмитрий 188 0 : 3 -9
Яковлев Андрей 347 0 : 3 0
30.05.2014 Кубок клуба Натен
12 место    Рейтинг на турнире: 174
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Лариса 182 1 : 3 -9.2
Горяинов Александр 253 0 : 3 -2.1
Грозовский Тимур 168 3 : 2 +9.4
Провоторов Алексей 138 3 : 0 +6.4
Радько 182 2 : 3 -9.3
Романенко Алексей 245 2 : 3 -2.9
Степнов Дмитрий 191 3 : 0 +11.7
25.05.2014 Лига-250
20 место    Рейтинг на турнире: 137
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ёлкина Елена 177 1 : 3 -6
Берг Евгений 203 1 : 3 -3.5
Болкунов Игорь 185 3 : 1 +14.8
Дараган Герман 181 3 : 2 +14.4
Зотов Николай 265 0 : 3 0
Нестеренко Светлана 235 2 : 3 -0.2
Степанов Егор 51 3 : 2 +1.4
Угренинов Александр 198 3 : 1 +16.1
18.05.2014 Лига-350
30 место    Рейтинг на турнире: 137
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зотов Николай 242 0 : 3 0
Измайлов Геннадий 265 0 : 3 0
Леднов Дмитрий 323 0 : 3 0
Маков Артем 263 2 : 3 0
Марецкий Леонид 267 2 : 3 0
Рыбаков Сергей 253 2 : 3 0
Сорокин Сергей 346 0 : 3 0
16.05.2014 Клуб Северный МАКС-350
22 место    Рейтинг на турнире: 154
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамова Елена 260 0 : 3 0
Бурцева Ольга 230 1 : 3 -2.4
Комогоров Алексей 267 0 : 3 0
Осадчая Мария 189 0 : 3 -6.5
Сураев-Королев Павел 274 1 : 3 0
Тормозова Галина 49 2 : 3 -20.5
Хубаев Вячеслав 179 3 : 1 +12.5
04.05.2014 Клуб Северный МАКС-250
6 место    Рейтинг на турнире: 147
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Руслан 247 1 : 3 0
Анисимов Руслан 247 0 : 3 0
Ковтуненко Сергей 200 0 : 3 -4.8
Силаев Влад 229 0 : 3 -1.9
Сураев-Королев Павел 226 1 : 3 -2.2
Сураев-Королев Павел 226 0 : 3 -2.2
Сураев-Королев Павел 226 3 : 1 +17.8
Ткаченко Виталий 320 2 : 3 0
25.04.2014 Кубок клуба Натен
26 место    Рейтинг на турнире: 141
Противник Рейтинг Результат Дельта
Букин Денис 81 3 : 1 +4
Ганецкий Александр 134 1 : 3 -10.7
Диамент Андрей 125 3 : 1 +8.4
Исаева Галина 134 3 : 1 +9.4
Попов Борис 304 0 : 3 0
Хубаев Вячеслав 192 0 : 3 -4.9
13.04.2014 Лига-350
42 место    Рейтинг на турнире: 174
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грязных Дмитрий 91 3 : 0 +1.7
Дубинчук Сергей 259 2 : 3 -1.6
Луценко Алексей 210 1 : 3 -6.4
Назаркин Сергей 147 0 : 3 -12.8
Невежин Геннадий 347 0 : 3 0
Романов Алексей 158 2 : 3 -11.7
Сураев-Королев Павел 248 1 : 3 -2.6
28.03.2014 Кубок клуба Натен
6 место    Рейтинг на турнире: 121
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Павел 251 0 : 3 0
Андрианов Дмитрий 175 3 : 0 +15.5
Долотов Дмитрий 137 3 : 0 +11.6
Зильберт Евгений 226 1 : 3 0
Исаева Галина 133 3 : 0 +11.3
Катенин Виктор 184 1 : 3 -3.6
Шебалин Максим 212 3 : 0 +19.1
15.03.2014 Лига-350
23 место    Рейтинг на турнире: 124
Противник Рейтинг Результат Дельта
Барабаненков Юрий 253 2 : 3 0
Белоусов Иосиф 147 3 : 1 +12.3
Гуторов Григорий 149 0 : 3 -7.5
Жилкин Игорь 314 0 : 3 0
Кокин Василий 375 0 : 3 0
Константинов Сергей 246 0 : 3 0
Коточигов Александр 142 1 : 3 -8.2
10.03.2014 RTTF Tour max-250
20 место    Рейтинг на турнире: 164
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беленьков Иван 233 1 : 3 -3.2
Дубинчук Сергей 201 0 : 3 -6.4
Зинченко Олег 116 3 : 2 +5.1
Зинченко Олег 116 1 : 3 -14.9
Малахов Кирилл 178 2 : 3 -8.6
Шумов Олег 139 1 : 3 -12.6
28.02.2014 Кубок клуба Натен
6 место    Рейтинг на турнире: 138
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусев Владимир 204 3 : 2 +16.6
Закиров Роман 282 0 : 3 0
Зильберт Евгений 295 3 : 2 +25.7
Катенин Виктор 201 0 : 3 -3.7
Ксенз Вячеслав 56 3 : 0 +1.8
Лебедев Павел 50 3 : 0 +1.2
Скабеев Сергей 167 0 : 3 -7.1
Феоктистов Константин 158 0 : 3 -8
15.02.2014 Гала-турнир в честь открытия зала РУСТТ до 500
    Рейтинг на турнире: 138
Противник Рейтинг Результат Дельта
Туполев Евгений 428 0 : 3 0
10.02.2014 RTTF Tour max-250
15 место    Рейтинг на турнире: 152
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Руслан 259 0 : 3 0
Данилов Евгений 197 2 : 3 -5.5
Зинченко Эдгар 99 2 : 3 -15.3
Листратов Дмитрий 116 3 : 2 +6.4
Михалев Вячеслав 190 2 : 3 -6.2
Тарасов Александр 120 3 : 1 +6.8
09.02.2014 Лига-250
22 место    Рейтинг на турнире: 164
Противник Рейтинг Результат Дельта
Боярчук Сергей 106 3 : 2 +4.2
Бурцева Ольга 118 3 : 2 +5.4
Гусев Михаил 229 0 : 3 -3.4
Гуторов Григорий 194 1 : 3 -7
Зинченко Олег 115 3 : 0 +5.1
Карповкин Геннадий 294 0 : 3 0
Карташова Ксения 50 3 : 0 0
Мишин Владимир 100 2 : 3 -16.4
02.02.2014 Клуб Северный МАКС-300
18 место    Рейтинг на турнире: 126
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бойков Александр 200 3 : 1 +17.4
Голуб Павел 214 0 : 3 -1.3
Дубинчук Сергей 208 1 : 3 -1.8
Лебедев Юрий 76 3 : 0 +5
Муравьев Леонид 234 3 : 2 +20.8
Павлов Руслан 279 0 : 3 0
Поляков Павел 202 0 : 3 -2.4
Устинов Виктор 270 2 : 3 0
31.01.2014 Кубок клуба Натен
21 место    Рейтинг на турнире: 166
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусев Владимир 184 1 : 3 -8.2
Долотов Дмитрий 56 3 : 0 0
Конюшинский Артем 212 0 : 3 -5.4
Провоторов Алексей 81 1 : 3 -18.5
Скабеев Сергей 162 0 : 3 -10.3
Тумасьев Анатолий 93 3 : 0 +2.8
26.01.2014 Кубок RTTF MAX-350 2013г
63 место    Рейтинг на турнире: 174
Противник Рейтинг Результат Дельта
Барабаненков Юрий 303 0 : 3 0
Бокарев Михаил 239 0 : 3 -3.5
Бурлак Вячеслав 247 0 : 3 -2.7
Лобов Виктор 270 0 : 3 -0.4
Никольский Сергей 257 1 : 3 -1.7
Примаченко Андрей 361 1 : 3 0
Шахмамедов Хафиз 278 1 : 3 0
19.01.2014 Лига-250
12 место    Рейтинг на турнире: 178
Противник Рейтинг Результат Дельта
Горчаков Виталий 175 3 : 2 +9.7
Горчаков Виталий 175 1 : 3 -10.3
Гусев Михаил 247 0 : 3 -3.1
Карповкин Геннадий 199 1 : 3 -7.9
Карповкин Геннадий 199 0 : 3 -7.9
Лосик Ирина 195 0 : 3 -8.3
Лушпай Василий 149 3 : 1 +7.1
Рогачев Михаил 81 3 : 2 +0.3
Чепиков Сергей 240 3 : 2 +16.3
12.01.2014 Клуб Северный МАКС-250
18 место    Рейтинг на турнире: 151
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голодаев Михаил 40 3 : 0 0
Голодаев Сергей 129 0 : 3 -12.2
Иванов Олег 144 3 : 1 +9.3
Ложников (лев.) 165 3 : 1 +11.4
Малахов Кирилл 95 3 : 2 +4.4
Силаев Влад 193 3 : 1 +14.3
Чепиков Сергей 303 0 : 3 0
11.01.2014 Стромынка
    Рейтинг на турнире: 159
Противник Рейтинг Результат Дельта
Байбулдин Андрей 1055 0 : 3 0
Балашов Александр 316 0 : 3 0
Ильчегулов Марат 527 0 : 3 0
Кузнецов Юрий 163 0 : 3 -9.7
Мальцев Михаил 69 3 : 1 +1
Тхай Николай 455 0 : 3 0
08.01.2014 Клуб Северный Кубок МАКС-450
28 место    Рейтинг на турнире: 160
Противник Рейтинг Результат Дельта
Горяинов Александр 140 1 : 3 -12
Калягин Евгений 359 0 : 3 0
Ладыненко Виктор 146 1 : 3 -11.4
Подольский Алексей 426 0 : 3 0
Рождественский Юрий 283 3 : 2 +22.3
05.01.2014 Новогодний ЛКС-2014
58 место    Рейтинг на турнире: 121
Противник Рейтинг Результат Дельта
Головлев Игорь 378 1 : 3 0
Григорян Игорь 198 3 : 1 +17.6
Карповкин Геннадий 237 3 : 2 +21.6
Образцов Владимир 571 0 : 3 0
Чернышев Валентин 312 0 : 3 0
Шорбатов Михаил 298 0 : 3 0
04.01.2014 Лига-350
48 место    Рейтинг на турнире: 143
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анищенко Евгений 141 0 : 3 -10.2
Бандуков Александр 253 0 : 3 0
Баранюк Алексей 173 1 : 3 -7
Дубинчук Сергей 201 0 : 3 -4.2
Кример Игорь 353 1 : 3 0
Сунгатуллин Владимир 298 0 : 3 0
28.12.2013 Стромынка
    Рейтинг на турнире: 143
Противник Рейтинг Результат Дельта
Григоренко Павел 258 0 : 3 0
Карповкин Геннадий 240 1 : 3 -0.3
Либацкий Александр 671 0 : 3 0
Попов Михаил 312 0 : 3 0
Урусов Ахмат 394 0 : 3 0
22.12.2013 Лига-350
45 место    Рейтинг на турнире: 149
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амурский Андрей 271 0 : 3 0
Анисимов Руслан 248 0 : 3 -0.1
Белоусов Иосиф 150 1 : 3 -9.9
Галяткина Татьяна 102 3 : 1 +5.3
Карповкин Геннадий 213 1 : 3 -3.5
Кобрина Марина 132 3 : 1 +8.3
Куколев Андрей 190 2 : 3 -5.9
Максаков Сергей 362 0 : 3 0
19.12.2013 Кубок клуба Натен
8 место    Рейтинг на турнире: 124
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусев Владимир 199 3 : 2 +17.6
Каниковский Анатолий 139 3 : 2 +11.5
Карпов Денис 315 0 : 3 0
Сергеев Филипп 140 2 : 3 -8.4
Феоктистов Константин 199 0 : 3 -2.5
Фомин Александр 90 3 : 0 +6.6
15.12.2013 Клуб Северный Кубок МАКС-250
24 место    Рейтинг на турнире: 149
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арзуманов Тимур 38 3 : 0 0
Бандуков Александр 160 0 : 3 -9
Гусенков Александр 218 0 : 3 -3.1
Карповкин Геннадий 290 2 : 3 0
Чепиков Сергей 221 2 : 3 -2.8
Черепанов Сергей 147 2 : 3 -10.3
08.12.2013 Лига-350
42 место    Рейтинг на турнире: 166
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грозовский Тимур 146 0 : 3 -12.1
Князев Виктор 55 3 : 1 0
Коростелин Евгений 353 0 : 3 0
Кузнецов Юрий 151 3 : 2 +8.4
Кузьмин Владимир 236 1 : 3 -3
Смагин Алексей 159 1 : 3 -10.8
Шило Григорий 295 0 : 3 0
01.12.2013 Лига-350
54 место    Рейтинг на турнире: 156
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амурский Андрей 231 0 : 3 -2.5
Булычев Константин 335 0 : 3 0
Бурцева Ольга 183 3 : 1 +12.7
Ветошкин Владимир 251 2 : 3 -0.5
Голунов Андрей 287 0 : 3 0
Мишин Владимир 146 3 : 1 +9
Скосырев Юрий 194 2 : 3 -6.2
Шмаков Игорь 237 0 : 3 -1.9
24.11.2013 Клуб Северный МАКС-300
21 место    Рейтинг на турнире: 151
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Руслан 201 0 : 3 -4.9
Голубков Александр 307 0 : 3 0
Горчаков Виталий 120 3 : 2 +7
Горчаков Виталий 120 3 : 0 +7
Гусенков Александр 215 0 : 3 -3.5
Марецкий Леонид 250 1 : 3 -0.1
Муравьев Леонид 281 0 : 3 0
17.11.2013 Клуб Северный МАКС-250
8 место    Рейтинг на турнире: 146
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бабенко Вячеслав 73 3 : 0 +2.7
Голубков Александр 281 0 : 3 0
Горяинов Александр 188 3 : 1 +14.2
Гусенков Александр 219 1 : 3 -2.7
Каменский Игорь 218 0 : 3 -2.8
Микадзе Константин 176 1 : 3 -7.1
09.11.2013 Корнейчука-550
18 место    Рейтинг на турнире: 148
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абельмасов Игорь 353 2 : 3 0
Абрамова Елена 282 0 : 3 0
Андреев Павел 266 2 : 3 0
Губочкин Павел 224 1 : 3 -2.4
Тхай Николай 451 0 : 3 0
Шкурыгин Александр 50 3 : 1 +0.2
Шкурыгин Александр 50 3 : 2 +0.2
06.11.2013 Клуб Северный МАКС-300
9 место    Рейтинг на турнире: 147
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власов Алексей 306 0 : 3 0
Гоголь Константин 264 0 : 3 0
Карпенко Григорий 101 3 : 0 +5.4
Карпенко Григорий 101 3 : 2 +5.4
Коробов Александр 100 3 : 2 +5.3
Полещук Максим 175 1 : 3 -7.2
Полещук Максим 175 0 : 3 -7.2
03.11.2013 Лига-350
57 место    Рейтинг на турнире: 121
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амурский Андрей 250 0 : 3 0
Белоусов Иосиф 121 3 : 2 +10
Болашов Алексей 236 0 : 3 0
Данилов Евгений 246 0 : 3 0
Михинёв Денис 54 3 : 2 +3.3
Осадчая Мария 141 3 : 2 +11.9
Павлов Руслан 256 0 : 3 0
Стопин Дмитрий 316 0 : 3 0
13.10.2013 Клуб Северный МАКС-350
18 место    Рейтинг на турнире: 141
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гоголь Константин 298 0 : 3 0
Дулатов Марат 211 0 : 3 -3
Крец Игорь 278 0 : 3 0
Ладыненко Виктор 179 0 : 3 -6.2
Фролов Валерий 265 0 : 3 0
Червяков Максим 140 1 : 3 -10.1
29.09.2013 Лига-350
61 место    Рейтинг на турнире: 138
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баринова Ольга 150 0 : 3 -8.7
Белоусов Иосиф 136 3 : 1 +9.8
Бенцианов Сергей 279 0 : 3 0
Кукавей Евгений 267 0 : 3 0
Рыбаков Сергей 231 1 : 3 -0.7
Суслов (лев.) 150 0 : 3 -8.8
Трифонов Никита 150 3 : 1 +11.3
Харлакин Олег 330 0 : 3 0
20.09.2013 Чаплыгина 9 МАКС-250
12 место    Рейтинг на турнире: 109
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 138 3 : 2 +12.9
Купрович Лариса 136 3 : 1 +12.7
Мисежников Вячеслав 242 0 : 3 0
Русаков Юрий 165 1 : 3 -4.4
Харченко Александр 82 3 : 2 +7.3
08.09.2013 Хардбат
    Рейтинг на турнире: 175
Противник Рейтинг Результат Дельта
Папин Анатолий 170 0 : 3 -10.5
Попов Олег 510 0 : 3 0
Тимошенко Алла 208 0 : 3 -6.7
Хлопцев Павел 402 0 : 3 0
Хороших А 200 1 : 3 -7.5
Цураков Дмитрий 268 0 : 3 -0.7
05.09.2013 Корнейчука-350
10 место    Рейтинг на турнире: 134
Противник Рейтинг Результат Дельта
Барабаненков Юрий 298 0 : 3 0
Горюхов Иван 77 3 : 1 +4.3
Горюхов Иван 77 0 : 3 -15.7
Иванов Олег 146 2 : 3 -8.8
Коготков Сергей 306 0 : 3 0
Носова Татьяна 190 1 : 3 -4.4
28.08.2013 Чаплыгина 9 МАКС-250
15 место    Рейтинг на турнире: 132
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волков Павел 166 3 : 1 +13.4
Купрович Лариса 150 2 : 3 -8.2
Купрович Лариса 150 1 : 3 -8.2
Леонтьев Антон 164 3 : 2 +13.2
Сураев-Королев Павел 154 0 : 3 -7.7
27.08.2013 Ночной-450
28 место    Рейтинг на турнире: 113
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гамаюнов Сергей 174 0 : 3 -3.9
Джан Максим 358 0 : 3 0
Дёшин Сергей 413 0 : 3 0
Кожемякин Григорий 289 0 : 3 0
Кругликов Владимир 244 0 : 3 0
Мухамеджанов Михаил 424 0 : 3 0
Окружкина Мария 238 3 : 2 +22.5
14.08.2013 Чаплыгина 9 МАКС-250
25 место    Рейтинг на турнире: 105
Противник Рейтинг Результат Дельта
Астапенко Игорь 77 3 : 2 +7.2
Данилов Евгений 132 1 : 3 -7.3
Козлов Алексей 23 3 : 1 +1.8
Марецкий Леонид 235 1 : 3 0
Харченко Александр 68 3 : 1 +6.3
07.08.2013 Чаплыгина 9 МАКС-250
24 место    Рейтинг на турнире: 149
Противник Рейтинг Результат Дельта
Григорян Игорь 153 1 : 3 -9.6
Левенков Сергей 144 2 : 3 -10.5
Мелехина Валерия 165 2 : 3 -8.4
Осадчая Мария 111 0 : 3 -13.8
Сафина Марина 235 0 : 3 -1.3
04.08.2013 Чаплыгина 9 МАКС-500
27 место    Рейтинг на турнире: 120
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аветов Армен 434 0 : 3 0
Демчук Дмитрий 170 3 : 1 +15.1
Князев Андрей 383 0 : 3 0
Купрович Лариса 156 3 : 0 +13.7
Никольский Сергей 235 0 : 3 0
Савченко Алексей 388 0 : 3 0
Чернецов Лев 240 0 : 3 0
31.07.2013 Чаплыгина 9 МАКС-250
12 место    Рейтинг на турнире: 111
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бобко Никита 51 3 : 0 +4
Гамаюнов Сергей 190 0 : 3 -2.1
Гоголь Константин 251 1 : 3 0
Дзенгелевский Илья 154 3 : 2 +14.4
Макаренков Евгений 196 0 : 3 -1.5
Перекрест Александр 145 0 : 3 -6.5
Тологонов Азамат 20 3 : 0 +0.9
24.07.2013 Чаплыгина 9 МАКС-250
18 место    Рейтинг на турнире: 127
Противник Рейтинг Результат Дельта
Астапенко Игорь 65 3 : 2 +3.8
Балакин Дмитрий 242 1 : 3 0
Мишин Владимир 117 2 : 3 -11
Фролов Алексей 139 1 : 3 -8.8
21.07.2013 Лига-350
47 место    Рейтинг на турнире: 148
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грицик Сергей 310 0 : 3 0
Карповкин Геннадий 159 1 : 3 -8.8
Мачнева Мария 50 3 : 1 +0.2
Наер Эдуард 220 1 : 3 -2.7
Павлов Руслан 298 0 : 3 0
Патрогин (лев.) 150 1 : 3 -9.8
Фирсов Георгий 249 0 : 3 0
17.07.2013 Чаплыгина 9 МАКС-250
13 место    Рейтинг на турнире: 161
Противник Рейтинг Результат Дельта
Астапенко Игорь 103 3 : 1 +4.2
Вершинин Антон 164 3 : 0 +10.3
Дзенгелевский Илья 89 1 : 3 -17.3
Леонтьев Антон 162 1 : 3 -9.9
Чепиков Сергей 254 1 : 3 -0.7
30.06.2013 Лига-450
36 место    Рейтинг на турнире: 94
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аветов Армен 475 3 : 2 +48.1
Борисенко Андрей 394 0 : 3 0
Жевна Денис 181 1 : 3 -1.4
Козловцев Владимир 195 3 : 1 +20.1
Кондратичев Олег 268 0 : 3 0
Копосов Виктор 362 0 : 3 0
Плахтий Сергей 291 0 : 3 0
Травкин Алексей 299 0 : 3 0
29.06.2013 Лига-250
28 место    Рейтинг на турнире: 73
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баранюк Алексей 120 3 : 1 +14.7
Беседовский Роман 77 3 : 0 +10.4
Кузьмин Владимир 266 0 : 3 0
Перекрест Александр 139 0 : 3 -3.4
Печенкин Владимир 169 1 : 3 -0.4
Чернецов Лев 219 0 : 3 0
Чернецов Лев 219 0 : 3 0
30.05.2013 Свиблово
    Рейтинг на турнире: 79
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абельмасов Игорь 375 0 : 3 0
Авдеев Эдуард 443 0 : 3 0
Манзюк Алексей 389 0 : 3 0
Никольский Сергей 196 0 : 3 0
Петракова Мария 451 0 : 3 0
Севрюгин Дмитрий 266 0 : 3 0
Степанищев Алексей 420 0 : 3 0
Федоров Николай 122 0 : 3 -5.7
04.04.2013 Стромынка
18 место    Рейтинг на турнире: 82
Противник Рейтинг Результат Дельта
Поторочин Игорь 192 1 : 3 0
Фролов Алексей 167 0 : 3 -1.5
Фролов Алексей 167 1 : 3 -1.5
Шапошников Степан 888 0 : 3 0
17.03.2013 Турнир памяти Евгения Рассказова
    Рейтинг на турнире: 89
Противник Рейтинг Результат Дельта
Глубоков Владимир 377 0 : 3 0
Коточигов Александр 206 0 : 3 0
Либацкий Александр 634 0 : 3 0
Ливеров Владимир 400 0 : 3 0
Липай Елизавета 116 1 : 3 -7.3
Лобов Евгений 280 2 : 3 0
10.03.2013 Стромынка
    Рейтинг на турнире: 93
Противник Рейтинг Результат Дельта
Авдонина Серафима 84 0 : 3 -10.9
Авдонина Серафима 84 3 : 1 +9.1
Жуков Алексей 882 0 : 3 0
Заморский Даниил 386 0 : 3 0
Карпенко Григорий 109 2 : 3 -8.4
Окружкина Мария 250 0 : 3 0
Самарина Елена 390 0 : 3 0
Тологонов Азамат 58 3 : 0 +6.5
Федоров Дмитрий 394 0 : 3 0
03.03.2013 Стромынка
    Рейтинг на турнире: 92
Противник Рейтинг Результат Дельта
Авдонина Серафима 95 3 : 1 +10.3
Карпенко Григорий 91 1 : 3 -10.2
Кочетков Сергей 269 0 : 3 0
Маркевич Юрий 566 0 : 3 0
Плотников Евгений 275 1 : 3 0
Соснов Геннадий 361 0 : 3 0
20.01.2013 Лига-450
49 место    Рейтинг на турнире: 84
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белоусов Иосиф 167 3 : 1 +18.3
Горбадей Яков 334 0 : 3 0
Иванов Александр 230 1 : 3 0
Крец Игорь 274 0 : 3 0
Лобанов Алексей 391 0 : 3 0
Луценко Алексей 83 0 : 3 -10.1
Халитов Равиль 207 0 : 3 0
13.01.2013 Лига-350
42 место    Рейтинг на турнире: 85
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баркалин Валерий 210 0 : 3 0
Ганцев Сергей 174 0 : 3 -1.2
Крец Игорь 261 0 : 3 0
Марецкий Леонид 209 0 : 3 0
Морозов Валерий 292 0 : 3 0
Першин Владимир 229 0 : 3 0
Стопин Дмитрий 352 0 : 3 0
03.01.2013 Хардбат на Пехотном
    Рейтинг на турнире: 175
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анищенко Евгений 149 0 : 3 -12.6
Арапов Александр 259 0 : 2 -1.6
Демин Андрей 185 0 : 3 -9.1
Пыжов Игорь 185 0 : 2 -9
Розенхорст Клеменс 433 0 : 2 0
Харахордин Сергей 143 0 : 3 -13.2
30.12.2012 Лига-350
49 место    Рейтинг на турнире: 95
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беляев Александр 336 0 : 3 0
Галяткина Татьяна 72 3 : 1 +7.7
Кузьмин Владимир 161 0 : 3 -3.5
Логинов Владимир 299 0 : 3 0
Луценко Алексей 98 2 : 3 -9.7
Муромец Сергей 242 0 : 3 0
Мухамеджанов Михаил 414 0 : 3 0
Супрун Сергей 223 0 : 3 0
Травкин Максим 151 0 : 3 -4.4
29.12.2012 Ночной-450
28 место    Рейтинг на турнире: 95
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абельмасов Игорь 432 0 : 3 0
Богомазова Александра 306 0 : 3 0
Ильчегулов Марат 443 0 : 3 0
Коротаев Николай 417 0 : 3 0
Марецкий Леонид 286 0 : 3 0
Стопин Дмитрий 344 0 : 3 0
Яковлев Андрей 303 0 : 3 0
23.12.2012 Стромынка
    Рейтинг на турнире: 100
Противник Рейтинг Результат Дельта
Авдонина Серафима 91 2 : 3 -10.9
Бабаев Михаил 117 1 : 3 -8.3
Зайцев Сергей 388 0 : 3 0
Куликов Леонид 228 1 : 3 0
Лаврентьев Михаил 145 3 : 2 +14.5
Мандельштам Алан 399 0 : 3 0
Пронкин Максим 641 0 : 3 0
© 2010-2015 rttf