Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

Хайхадаев Валерий Михайлович

Рейтинг: 93

С 1 июля 2015г. введены корректирующие коэффициенты для расчета рейтинга, подробнее читайте тут.
Рейтинг за 1 июля равен
бывшему среднему рейтингу на 30 июня!
   последние изм. / все изм. /  Хайхадаев Валерий Михайлович - последние изменения рейтинга Хайхадаев Валерий Михайлович - все изменения рейтинга Хайхадаев Валерий Михайлович - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:7811
Кол-во турниров:420
Кол-во игр:2788 (1237-1551)
Чаще всего (43) участвует в турнире:МАКС-100 на Молодежной
Максимальный рейтинг был 29.12.2012:250
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

МАКС-100 на Молодежной:
TTMaX-105:
artTT-150:
РусТТ МАКС-150:
НАТЕН-150:
TTLeadeR-С 150:
НАТЕН-250:
МАКС-85 на Молодежной:
TTMaX-101:
НАТЕН-100:
TTLeadeR-С 111:
НАТЕН-70:
TTMaX-350:
artTT-100:
artTT-200:
МАКС-210 на Молодежной:
TTLeadeR-C 60:
МАКС-80 на Молодежной:
МАКС-250 на Молодежной:
МАКС-350 на Молодежной:
artTT-75:
МАКС-60 на Молодежной:
artTT-250:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
15.03.2016 58 Скегин Григорий 249 3 : 1
05.04.2016 59 Скегин Григорий 232 3 : 1
14.10.2017 89 Ушаков Александр 218 3 : 1
12.11.2016 74 Лазыкин Сергей 207 3 : 1
19.12.2016 78 Ермаков Андрей 203 3 : 1
14.02.2015 48 Попов Данила 177 3 : 0
25.06.2017 83 Корн Алексей 177 3 : 2
29.01.2017 70 Семенов Станислав 174 3 : 1
06.10.2017 86 Моспанов Владимир 167 4 : 3
03.07.2017 91 Щукин Сергей 161 3 : 1

Полная история игр:

18.11.2017 МАКС-100 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 84
Противник Рейтинг Результат Дельта
Александров Валерий 71 3 : 2 +1.7
Безносиков Павел 75 3 : 1 +1.8
Белугин Олег 250 0 : 3 0
Косьянов Алексей 9 3 : 0 +0.5
Кошелев Сергей 60 3 : 1 +1.5
Лебедев Андрей 50 3 : 0 +1.3
Лидский Борис 95 2 : 3 -1.8
Любезнов Андрей 43 3 : 0 +1.2
Непряев Сергей 65 3 : 0 +1.6
Торкина Надежда 45 3 : 0 +1.2
17.11.2017 МАКС-100 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 85
Противник Рейтинг Результат Дельта
Копылов Алексей 29 3 : 0 +0.9
Копылов Алексей 29 3 : 0 +0.9
Обоянцев Владимир -68 3 : 0 0
Обоянцев Владимир -68 3 : 0 0
Родионов Павел 14 2 : 3 -3.4
Родионов Павел 14 3 : 1 +0.6
Цуканова Елена -66 3 : 0 0
Цуканова Елена -66 3 : 0 0
12.11.2017 TTMaX-105
3 место    Рейтинг на турнире: 80
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власов Дмитрий 33 3 : 0 +1.1
Глойдман Игорь 54 1 : 3 -2.5
Зайко Константин 34 3 : 1 +1.1
Клименко Юрий 54 3 : 0 +1.5
Обоянцев Владимир -67 3 : 0 0
Обоянцев(лев.) Николай 68 3 : 1 +1.8
Тумасьев Анатолий 77 3 : 1 +2
04.11.2017 artTT-150
10 место    Рейтинг на турнире: 74
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зотова Евгения 10 3 : 0 +0.7
Зыонг Ань 60 3 : 0 +1.7
Лурье Алексей 89 3 : 1 +2.3
Лурье Алексей 89 1 : 3 -1.7
Малышева Ирина 115 2 : 3 -1.2
Минервин Александр 72 3 : 1 +2
Спешков Сергей 62 2 : 3 -2.2
Татар Вадим 73 3 : 0 +2
Шахбазов Анар 75 3 : 0 +2
02.11.2017 МАКС-300 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 70
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алютин Дмитрий 117 3 : 1 +3
Алютин Дмитрий 117 1 : 3 -1.1
Дементьев Дмитрий 177 0 : 3 0
Кутин Валерий 287 1 : 3 0
Кутин Валерий 287 0 : 3 0
Нуров Валерий 230 1 : 3 0
Эйгес Юрий 97 3 : 1 +2.5
29.10.2017 TTLeadeR-С 150
13 место    Рейтинг на турнире: 78
Противник Рейтинг Результат Дельта
Екатеринчев Вячеслав 45 1 : 3 -2.7
Екатеринчев Вячеслав 45 2 : 3 -2.7
Перцов Николай 110 2 : 3 -1.4
Серенко Сергей 109 1 : 3 -1.4
Харламов Андрей 109 0 : 3 -1.4
Чепрасов Борис 44 3 : 2 +1.3
21.10.2017 TOPNT-150
4 место    Рейтинг на турнире: 81
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дружинин Виталий 74 2 : 4 -2.1
Рябов Михаил 132 0 : 4 -1
Слащев Артем 250 0 : 4 0
15.10.2017 TTLeadeR-С 150
10 место    Рейтинг на турнире: 89
Противник Рейтинг Результат Дельта
Валеев Айрат 130 2 : 3 -1.2
Грищенко Михаил 135 1 : 3 -1.1
Новиков (левой) -37 3 : 0 0
Пузенькин Алексей 122 0 : 3 -1.3
Рафикова Алия 96 0 : 3 -1.9
Селезнев Артем 83 0 : 3 -2.1
Харламов Андрей 101 0 : 3 -1.8
Чернявский Михаил 43 3 : 1 +1.1
14.10.2017 artTT-150
7 место    Рейтинг на турнире: 89
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дзыгалюк Анастасия 57 0 : 3 -2.6
Иванишина Наталья 82 0 : 3 -2.1
Печерский Андрей 24 3 : 1 +0.7
Семячкин Валерий 66 3 : 1 +1.5
Ушаков Александр 218 3 : 1 +4.6
Ушаков Александр 218 2 : 3 0
Ушаков Алексей 119 0 : 3 -1.4
08.10.2017 TTLeadeR-С 150
9 место    Рейтинг на турнире: 89
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганулич Константин 139 1 : 3 -1
Ганулич Константин 139 0 : 3 -1
Новиков Юрий 86 1 : 3 -2
Пузенькин Алексей 127 3 : 2 +2.8
Хромов Сергей 94 3 : 0 +2.1
Чепрасов Борис 47 2 : 3 -2.8
Чернявский Михаил 82 3 : 1 +1.9
06.10.2017 НАТЕН-250
5 место    Рейтинг на турнире: 86
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Сергей 183 0 : 4 -0
Вшивков Павел 152 0 : 4 -0.7
Дорожкин Дмитрий 39 4 : 3 +1.1
Курильчик (прав.) 150 0 : 4 -0.7
Моспанов Владимир 167 4 : 3 +3.6
01.10.2017 TTLeadeR-С 150
10 место    Рейтинг на турнире: 84
Противник Рейтинг Результат Дельта
Барышников Павел 52 2 : 3 -2.6
Глушенко Иван 95 3 : 0 +2.2
Зенкин Дмитрий 139 1 : 3 -0.9
Зенкин Дмитрий 139 3 : 0 +3.1
Исхак Кирилл 72 3 : 0 +1.8
Пыльнов Сергей 97 1 : 3 -1.7
30.09.2017 artTT-150
6 место    Рейтинг на турнире: 85
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бухтияров Иван 75 0 : 3 -2.2
Головин Юрий 116 3 : 0 +2.6
Крушняк Александр 97 2 : 3 -1.8
Ныязбеков Нурбек 114 0 : 3 -1.4
Печерский Андрей 49 3 : 1 +1.3
Саакян Сос 131 0 : 3 -1.1
Симонов Кирилл 59 3 : 0 +1.5
25.09.2017 НАТЕН-350
9 место    Рейтинг на турнире: 81
Противник Рейтинг Результат Дельта
Александрова Лариса 89 3 : 2 +2.1
Видман Андрей 61 3 : 0 +1.6
Галков Владимир 204 0 : 3 0
Гулай Владимир 294 0 : 3 0
Гурченков Владимир 110 1 : 3 -1.4
Ивленков Сергей 61 3 : 1 +1.6
Кукишев Дмитрий 152 0 : 3 -0.6
24.09.2017 TTLeadeR-С 150
16 место    Рейтинг на турнире: 89
Противник Рейтинг Результат Дельта
Владимиров Сергей 80 0 : 3 -2.2
Майоров Николай 100 0 : 3 -1.8
Никольский Сергей 122 1 : 3 -1.3
Пыльнов Сергей 101 2 : 3 -1.8
Темнов Алексей 105 1 : 3 -1.7
Чепрасов Борис 48 3 : 0 +1.2
23.09.2017 artTT-150
4 место    Рейтинг на турнире: 86
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абалаков Артем 75 3 : 1 +1.8
Огольцов Артем 82 1 : 3 -2.1
Огольцов Артем 82 3 : 2 +1.9
Ушаков Игорь 100 3 : 0 +2.3
Ушаков Игорь 100 3 : 2 +2.3
Фурсов Александр 92 0 : 3 -1.9
Фурсов Александр 92 0 : 3 -1.9
Хаустов Михаил 5 3 : 2 +0.4
17.09.2017 TTLeadeR-С 150
7 место    Рейтинг на турнире: 97
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андриенко Руслан 50 3 : 0 +1.1
Богданов Игорь 50 3 : 1 +1.1
Клубничкин Нуридин 50 3 : 0 +1.1
Коваленко Дмитрий -25 3 : 0 0
Кравченко Максим 50 0 : 3 -2.9
Мизя Георгий 130 3 : 2 +2.7
Пузенькин Алексей 132 1 : 3 -1.3
17.09.2017 МАКС-150 на Молодежной
10 место    Рейтинг на турнире: 97
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонов Андрей 81 0 : 2 -2.3
Баранов Егор -1 2 : 0 +0
Беленко Владислав 99 0 : 2 -2
Белугин Олег 201 0 : 2 0
Воробьев Сергей 108 1 : 2 -1.8
Газин Сергей 97 0 : 2 -2
Дараган Герман 143 0 : 2 -1.1
Дементьев Дмитрий 139 0 : 2 -1.2
Елисеев Владимир 69 2 : 0 +1.4
Лещев Сергей 103 0 : 2 -1.9
Трофименков Александр 130 0 : 2 -1.3
16.09.2017 ЛУ.ЦЕНТР-150
17 место    Рейтинг на турнире: 102
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонов Андрей 81 0 : 3 -2.4
Богданович Александр 60 3 : 0 +1.2
Глазова Татьяна -3 3 : 0 0
Карпухин Антон 108 1 : 3 -1.9
Кутдусов Рамиль 137 1 : 3 -1.3
Максимов Евгений -63 3 : 0 0
Острожинский Сергей 66 3 : 0 +1.3
Яковлев Игорь 106 0 : 3 -1.9
27.08.2017 TTMaX-275
5 место    Рейтинг на турнире: 98
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бикмаметов Юнир 68 3 : 1 +1.4
Бикмаметов Юнир 68 3 : 1 +1.4
Грибков Василий 264 1 : 3 0
Журба Николай 263 0 : 3 0
Нащекин Влад 121 3 : 1 +2.4
Нащекин Влад 121 0 : 3 -1.6
Феоктистова Юлия 241 0 : 3 0
26.08.2017 artTT-150
13 место    Рейтинг на турнире: 97
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермохин Дмитрий 200 2 : 3 0
Зернов Владимир 67 3 : 1 +1.4
Кабачков Александр 88 0 : 3 -2.2
Печорский Андрей 70 3 : 0 +1.5
Правдин Дмитрий 8 3 : 1 +0.2
Саакян Сос 135 0 : 3 -1.2
Симонов Кирилл 79 3 : 1 +1.6
19.08.2017 artTT-150
4 место    Рейтинг на турнире: 95
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ануфриева Александра 80 3 : 2 +1.7
Величко Петр 58 3 : 2 +1.3
Гончаров Андрей 17 3 : 1 +0.4
Гончаров Андрей 17 0 : 3 -3.6
Комлев Константин 41 3 : 1 +0.9
Саакян Сос 83 1 : 3 -2.3
Федянин Вячеслав 56 3 : 1 +1.2
Фурсов Александр 96 3 : 0 +2
12.08.2017 artTT-150
3 место    Рейтинг на турнире: 96
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ватагин Виктор 43 3 : 2 +0.9
Володин Алексей 92 0 : 3 -2.1
Кабачков Александр 82 3 : 0 +1.7
Кабачков Александр 82 0 : 3 -2.3
Лагранж Даниил 9 3 : 0 +0.2
Моисеев Максим 150 0 : 3 -0.9
Романов Федор 110 0 : 3 -1.7
Саакян Сос 85 3 : 2 +1.8
Стрежнев Виктор 50 3 : 0 +1.1
05.08.2017 artTT-150
2 место    Рейтинг на турнире: 96
Противник Рейтинг Результат Дельта
Комлев Константин 47 3 : 0 +1
Мамыразакова Аида 20 3 : 0 +0.5
Саакян Сос 70 1 : 3 -2.5
Фурсов Александр 99 3 : 1 +2.1
Фурсов Александр 99 0 : 3 -1.9
Черепанов Давид 77 3 : 2 +1.6
29.07.2017 artTT-150
6 место    Рейтинг на турнире: 99
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бобко Никита 51 3 : 2 +1.1
Ватагин Виктор 56 3 : 1 +1.2
Гончаров Андрей 25 3 : 0 +0.5
Кабачков Александр 70 2 : 3 -2.6
Лагранж Даниил -2 3 : 0 0
Чумаков Никита 50 0 : 3 -3
23.07.2017 РусТТ МАКС-150
2 место    Рейтинг на турнире: 96
Противник Рейтинг Результат Дельта
Сурков Игорь 300 0 : 3 0
Чурилов Владимир 131 3 : 1 +2.7
22.07.2017 artTT-150
3 место    Рейтинг на турнире: 90
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бобко Никита 52 3 : 1 +1.2
Варвянская Виктория 29 3 : 1 +0.8
Ватагин Виктор 65 3 : 0 +1.5
Касимов Таалайбек -23 3 : 0 0
Костяев Сергей 64 1 : 3 -2.5
Костяев Сергей 64 3 : 1 +1.5
Мамыразакова Альфия 30 3 : 0 +0.8
Островский Валерий 113 3 : 2 +2.5
15.07.2017 TTLeadeR-С 150
4 место    Рейтинг на турнире: 87
Противник Рейтинг Результат Дельта
Артемов Александр 44 3 : 0 +1.1
Вшивков Павел 121 0 : 3 -1.3
Крушняк Александр 34 3 : 0 +0.9
Почтов Андрей 96 1 : 3 -1.8
Терещенко Алексей 49 3 : 2 +1.2
Терещенко Евгения -45 3 : 1 0
Тюлькин Валентин -15 3 : 0 0
Щепин Никита 119 3 : 2 +2.6
14.07.2017 НАТЕН-250
4 место    Рейтинг на турнире: 90
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алиев Акшин 164 0 : 3 -0.5
Васильев Алексей 212 0 : 3 0
Демченко Василий 95 0 : 3 -1.9
Дорожкин Дмитрий -4 3 : 0 +0.1
09.07.2017 МАКС-250 на Молодежной
31 место    Рейтинг на турнире: 93
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беленко Владислав 89 0 : 3 -2.1
Ворожейкин Александр 234 0 : 3 0
Глиган Андрей 218 0 : 3 0
Грибанов Сергей 165 0 : 3 -0.6
Жигалов Александр 184 0 : 3 -0.2
Жуков Сергей 184 0 : 3 -0.2
Масляев Алексей 162 0 : 3 -0.6
04.07.2017 TTMaX-155
7 место    Рейтинг на турнире: 96
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородин Сергей 98 1 : 3 -2
Дорожкин Дмитрий -5 3 : 0 0
Иванов Олег 131 0 : 3 -1.3
Козлова Светлана 121 1 : 3 -1.5
Лариков Роман -29 3 : 0 0
Лариков Роман -29 3 : 0 0
Перцов Николай 107 3 : 2 +2.2
Платунов Александр 200 0 : 3 0
03.07.2017 НАТЕН-350
6 место    Рейтинг на турнире: 91
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гулай Владимир 273 0 : 3 0
Любомудров Алексей 80 3 : 1 +1.8
Мозгунов Дмитрий 200 0 : 3 0
Окунев Олег 297 0 : 3 0
Чихарев Денис 184 0 : 3 -0.1
Шишов Антон 181 0 : 3 -0.2
Щукин Сергей 161 3 : 1 +3.4
02.07.2017 НАТЕН-150
3 место    Рейтинг на турнире: 91
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ваулин Михаил 104 0 : 3 -1.7
Казьмин Владимир 44 3 : 0 +1.1
Махмутов Рим 129 3 : 2 +2.8
Пак Станислав 111 0 : 3 -1.6
Чебанов Сергей 77 3 : 0 +1.7
02.07.2017 TTMaX-105
6 место    Рейтинг на турнире: 91
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гуслистов Вадим 18 0 : 3 -3.5
Клименко Павел 79 3 : 1 +1.8
Лариков Роман -33 3 : 0 0
Мычко(лев.) Олег 64 2 : 3 -2.5
Мычко(лев.) Олег 64 3 : 0 +1.5
Пайвин Роман 34 3 : 0 +0.9
Фиджетов Александр -29 3 : 2 0
01.07.2017 TTLeadeR-С 150
3 место    Рейтинг на турнире: 85
Противник Рейтинг Результат Дельта
Артемов Александр 32 3 : 0 +0.9
Гришин Михаил 133 3 : 2 +3
Капитонов Константин 148 3 : 0 +3.3
Перцов Николай 99 0 : 3 -1.7
Томенко Галина 71 3 : 0 +1.7
Тюлькин Валентин 40 3 : 0 +1.1
Черныш Алексей 50 1 : 3 -2.7
25.06.2017 МАКС-250 на Молодежной
26 место    Рейтинг на турнире: 83
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богданов Владимир 247 0 : 3 0
Горбатов Юрий 182 0 : 3 -0
Корн Алексей 177 3 : 2 +3.9
Метелин Алексей 351 0 : 3 0
Мурыкин Сергей 209 0 : 3 0
Почтов Андрей 93 0 : 3 -1.8
24.06.2017 TTLeadeR-С 150
6 место    Рейтинг на турнире: 81
Противник Рейтинг Результат Дельта
Артемов Александр 23 3 : 0 +0.8
Гозева Елена 143 2 : 3 -0.8
Журавлев Александр 120 1 : 3 -1.2
Матюшин Сергей -38 3 : 0 0
Муравьев Василий 66 3 : 1 +1.7
Перцов Николай 92 0 : 3 -1.8
Перцов Николай 92 1 : 3 -1.8
Чепрасов Борис 62 3 : 1 +1.6
Щепин Никита 125 3 : 2 +2.9
21.06.2017 МАКС-250 на Молодежной
23 место    Рейтинг на турнире: 81
Противник Рейтинг Результат Дельта
Лидский Борис 92 3 : 2 +2.2
Салун Роман 126 0 : 3 -1.1
Сильченко Игорь 221 0 : 3 0
Хечанян Ваган 182 2 : 3 0
Шелевальник Леон 141 0 : 3 -0.8
18.06.2017 НАТЕН-150
5 место    Рейтинг на турнире: 83
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ваулин Михаил 112 0 : 3 -1.4
Комков Андрей 123 0 : 3 -1.2
Махмутов Рим 133 3 : 2 +3
Труханов Сергей 87 1 : 3 -1.9
17.06.2017 artTT-350
11 место    Рейтинг на турнире: 86
Противник Рейтинг Результат Дельта
Коновал Вячеслав 216 0 : 3 0
Рабин Артур 208 0 : 3 0
Чепиков Александр 95 0 : 3 -1.8
Черных Оскар 287 1 : 3 0
Шведов Олег 155 1 : 3 -0.6
Шведов Олег 155 0 : 3 -0.6
16.06.2017 НАТЕН-250
1 место    Рейтинг на турнире: 77
Противник Рейтинг Результат Дельта
Большаков Артем 54 3 : 0 +1.5
Бывшев Юрий 74 3 : 2 +1.9
Васильченко Олег 29 2 : 3 -3
Демченко Василий 102 3 : 1 +2.5
Искаков Булат 159 3 : 1 +3.6
Киселев Евгений 60 3 : 1 +1.7
15.06.2017 МАКС-250 на Молодежной
16 место    Рейтинг на турнире: 73
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугин Олег 181 0 : 3 0
Кузнецов Андрей 196 0 : 3 0
Кузнецова Елена 100 3 : 0 +2.5
Смоглей Николай 158 1 : 3 -0.3
Смоглей Николай 158 1 : 3 -0.3
Харламов Андрей 107 3 : 2 +2.7
12.06.2017 НАТЕН-350
8 место    Рейтинг на турнире: 74
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамов Дмитрий 227 0 : 3 0
Гулай Владимир 319 0 : 3 0
Дворяшин Александр 212 0 : 3 0
Жильцов Игорь 198 1 : 3 0
Матвеев Илья 134 0 : 3 -0.8
Шишов Антон 185 1 : 3 0
Шишов Виталий 179 0 : 3 0
11.06.2017 TTMaX-105
3 место    Рейтинг на турнире: 72
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волков Кирилл -29 4 : 0 0
Килин Владимир 83 4 : 2 +2.2
Крушняк Александр 23 1 : 4 -3
Кузнецов (лев.) 50 4 : 0 +1.6
Остап Ян 60 2 : 4 -2.2
Сатаев Дастан 100 4 : 0 +2.6
Феоктистова(лев.) Юлия 18 4 : 1 +0.9
10.06.2017 TTLeadeR-С 150
5 место    Рейтинг на турнире: 74
Противник Рейтинг Результат Дельта
Артемов Александр 1 3 : 1 +0.5
Гозева Елена 129 0 : 3 -0.9
Куницкий Олег 125 1 : 3 -1
Матюшин Сергей -37 3 : 1 0
Харламов Андрей 101 2 : 3 -1.5
Чепиков Александр 91 0 : 3 -1.6
Экимов Павел 88 3 : 0 +2.3
04.06.2017 TTMaX-105
2 место    Рейтинг на турнире: 67
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абанкин Андрей 73 4 : 0 +2.1
Лариков Роман 54 4 : 1 +1.7
Новиков Юрий 101 1 : 4 -1.3
Остап Ян 59 4 : 3 +1.8
Трунин Сергей -26 4 : 0 +0.1
Шабельницкая Мария 70 4 : 1 +2.1
03.06.2017 TTMaX-105
2 место    Рейтинг на турнире: 64
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батыров Мингиян 60 3 : 2 +1.9
Волков Кирилл 50 3 : 0 +1.7
Гусева Ирина 26 3 : 2 +1.2
Маринец Максим 107 1 : 3 -1.1
Остап Ян 67 3 : 0 +2.1
Павлишин Максим -10 3 : 0 +0.5
Пешняев Иван 13 2 : 3 -3
28.05.2017 TTMaX-105
3 место    Рейтинг на турнире: 60
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баришполец Сергей 13 3 : 0 +1.1
Баришполец Сергей 13 1 : 3 -2.9
Глойдман Игорь 34 3 : 0 +1.5
Глойдман Никита 90 3 : 0 +2.6
Маринец Максим 91 0 : 3 -1.4
Мычко(лев.) Олег 10 3 : 1 +1
Пайвина Ксения 60 3 : 0 +2
27.05.2017 artTT-100
6 место    Рейтинг на турнире: 62
Противник Рейтинг Результат Дельта
Герасимов Игорь 69 0 : 3 -1.9
Дубинчук (л.рука) 58 0 : 3 -2.1
Иванишина Наталья 45 3 : 2 +1.7
Коссовский (лев.) 115 0 : 3 -0.9
Нагиев Шахмар 31 3 : 1 +1.4
Толонбай Уулу 108 1 : 3 -1.1
Хаустов Михаил -3 3 : 0 +0.7
21.05.2017 TTMaX-105
3 место    Рейтинг на турнире: 58
Противник Рейтинг Результат Дельта
Килин Владимир 79 3 : 2 +2.4
Килин Дмитрий 70 3 : 1 +2.3
Козлова Светлана 103 1 : 3 -1.1
Кротов Александр 94 1 : 3 -1.3
Мычко(лев.) Олег 60 3 : 1 +2
Остап Ян 59 1 : 3 -2
Рябов Михаил 52 3 : 0 +1.9
20.05.2017 МАКС-210 на Молодежной
13 место    Рейтинг на турнире: 62
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонян Владимир 170 0 : 3 0
Горбунов Андрей 108 0 : 3 -1.1
Крушняк Александр 26 0 : 3 -2.7
Мальцев Роман 284 0 : 3 0
Шерихов Алексей 143 0 : 3 -0.4
13.05.2017 artTT-200
8 место    Рейтинг на турнире: 66
Противник Рейтинг Результат Дельта
Генералова Ирина -34 3 : 2 0
Генералова Ирина -34 3 : 0 0
Герасимов Игорь 71 1 : 3 -1.9
Герасимова Анна 64 0 : 3 -2.1
Канаматов Рустам 93 3 : 0 +2.5
Крушняк Александр 21 3 : 1 +1.1
Морковцев Юрий 75 0 : 3 -1.8
Тормозова Галина 51 1 : 3 -2.3
09.05.2017 TTMaX-105
3 место    Рейтинг на турнире: 64
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батищев Алексей 29 3 : 1 +1.3
Буляк Сергей -64 3 : 0 0
Гусалов Матвей -4 3 : 1 +0.6
Денисов Максим 39 3 : 1 +1.5
Кротов Александр 91 0 : 3 -1.5
Острожинский Сергей 66 3 : 0 +2
Семенов Павел 101 0 : 3 -1.3
08.05.2017 TTMaX-105
6 место    Рейтинг на турнире: 72
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аксенов Виталий 44 3 : 2 +1.5
Бочарова Ольга 2 3 : 2 +0.6
Буляк Сергей -68 3 : 0 0
Муравьев Денис 52 1 : 3 -2.4
Остап Ян 56 0 : 3 -2.3
Першин Евгений 77 1 : 3 -1.9
Рябов Михаил 49 0 : 3 -2.5
Семенов Павел 98 1 : 3 -1.5
Цепляева Любовь -6 3 : 0 +0.5
07.05.2017 TTMaX-105
2 место    Рейтинг на турнире: 70
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баришполец Сергей 46 2 : 3 -2.5
Баришполец Сергей 46 3 : 2 +1.5
Гусева Ирина 48 3 : 0 +1.6
Гусева Ирина 48 3 : 1 +1.6
Мазакиров Руслан 40 0 : 3 -2.6
Мазакиров Руслан 40 2 : 3 -2.6
Рябов Михаил 63 3 : 1 +1.8
Рябов Михаил 63 3 : 2 +1.8
07.05.2017 МАКС-150 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 70
Противник Рейтинг Результат Дельта
Капитонов Константин 132 0 : 3 -0.8
Ларин Алексей 102 0 : 3 -1.4
Люцько Татьяна 80 3 : 0 +2.2
Соколов Александр -4 3 : 1 +0.5
06.05.2017 НАТЕН-100
5 место    Рейтинг на турнире: 57
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аксенов Виталий 73 3 : 0 +2.3
Андрианова Ольга 93 0 : 3 -1.3
Иванов Степан 71 2 : 3 -1.7
Хмельницкий Роман 100 3 : 0 +2.9
Шумилина Марина 30 3 : 2 +1.5
Шумилина Марина 30 3 : 0 +1.5
06.05.2017 artTT-150
2 место    Рейтинг на турнире: 57
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ануфриева Александра 66 3 : 2 +2.2
Глойдман Игорь 42 3 : 0 +1.7
Михальченко Дарина 67 3 : 2 +2.2
Толонбай Уулу 110 1 : 3 -0.9
Федянин Вячеслав 73 3 : 2 +2.3
Цепляева Любовь -2 3 : 0 +0.8
01.05.2017 TTMaX-105
1 место    Рейтинг на турнире: 50
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баришполец Сергей 54 4 : 3 +2.1
Буляк Сергей -72 4 : 0 0
Клименко Павел 78 4 : 2 +2.5
Родионов Дмитрий 54 4 : 0 +2.1
29.04.2017 НАТЕН-100
7 место    Рейтинг на турнире: 63
Противник Рейтинг Результат Дельта
Александров Валерий -17 1 : 3 -3.6
Бандуля Светлана 69 0 : 3 -1.9
Бывшев Юрий 76 2 : 3 -1.7
Ильин Александр 70 2 : 3 -1.9
Коробова Галина 71 1 : 3 -1.8
Фурман Иван 82 1 : 3 -1.6
26.04.2017 МАКС-85 на Молодежной
1 место    Рейтинг на турнире: 56
Противник Рейтинг Результат Дельта
Александров Валерий -18 3 : 0 +0.5
Буклеев Алексей 63 3 : 1 +2.1
Занегин Игорь 34 3 : 1 +1.6
Косьянов Алексей -8 3 : 0 +0.7
Олейников Александр 42 3 : 2 +1.7
Рубцова Мария -33 3 : 0 +0.2
22.04.2017 TTLeadeR-С 150
5 место    Рейтинг на турнире: 55
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Сергей 120 0 : 3 -0.7
Андреев Сергей 120 0 : 3 -0.7
Гозева Елена 117 0 : 3 -0.8
Гозева Елена 117 2 : 3 -0.8
Кибальников Федор 70 2 : 3 -1.7
Кибальников Федор 70 0 : 3 -1.7
Чибичик Дмитрий 119 1 : 3 -0.7
Чибичик Дмитрий 119 0 : 3 -0.7
22.04.2017 МАКС-85 на Молодежной
1 место    Рейтинг на турнире: 55
Противник Рейтинг Результат Дельта
Александров Валерий 17 3 : 0 +1.2
Герасимова Лика -38 3 : 0 +0.1
Дорожкин Дмитрий -26 3 : 1 +0.4
Елисеев Владимир 54 3 : 0 +2
Елисеев Владимир 54 3 : 1 +2
Скоробогатых Андрей 1 3 : 1 +0.9
Смирнов Сергей 55 3 : 0 +2
19.04.2017 МАКС-85 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 54
Противник Рейтинг Результат Дельта
Александров Валерий 21 3 : 1 +1.3
Бандуля Светлана 74 0 : 3 -1.6
Бандуля Светлана 74 1 : 3 -1.6
Дементьев Дмитрий 71 3 : 0 +2.3
Дементьев Дмитрий 71 2 : 3 -1.7
Косьянов Алексей -21 3 : 0 +0.5
Милованов Артем 47 3 : 0 +1.9
16.04.2017 TTMaX-105
3 место    Рейтинг на турнире: 53
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дягелев Денис 12 3 : 1 +1.2
Дягелев Денис 12 3 : 1 +1.2
Космосов Егор 52 3 : 1 +2
Космосов Егор 52 3 : 1 +2
Семенов Павел 82 0 : 3 -1.4
Семенов Павел 82 1 : 3 -1.4
Силюков Сергей 90 1 : 3 -1.3
Силюков Сергей 90 1 : 3 -1.3
15.04.2017 МАКС-85 на Молодежной
10 место    Рейтинг на турнире: 62
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонов Андрей 47 2 : 3 -2.3
Дронов Владимир -8 3 : 1 +0.6
Занегин Игорь 33 1 : 3 -2.6
Измайлов Даниил 21 3 : 2 +1.2
Косьянов Алексей -38 3 : 1 +0
Озеров Алексей 80 0 : 3 -1.6
15.04.2017 НАТЕН-100
5 место    Рейтинг на турнире: 62
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 85 0 : 3 -1.5
Кондратьев Александр 76 3 : 2 +2.3
Ларин Михаил -2 3 : 1 +0.7
Острожинский Сергей 53 1 : 3 -2.2
Рзянин Владимир 75 0 : 3 -1.7
Савенко Семен 70 1 : 3 -1.8
12.04.2017 МАКС-85 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 67
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дементьев Дмитрий 83 0 : 3 -1.7
Занегин Игорь 19 0 : 3 -3
Косьянов Алексей -41 3 : 0 0
Наумов Илья 55 1 : 3 -2.2
Олейников Александр 78 3 : 2 +2.2
09.04.2017 TTMaX-225
15 место    Рейтинг на турнире: 65
Противник Рейтинг Результат Дельта
Житенев Сергей 219 0 : 3 0
Климанов Андрей 185 0 : 3 0
Меркулов Андрей 18 0 : 3 -2.9
Рождественский Юрий 225 0 : 3 0
Смоглей Николай 159 1 : 3 -0.1
Черкасов Александр 126 3 : 2 +3.2
09.04.2017 TTMaX-101
1 место    Рейтинг на турнире: 65
Противник Рейтинг Результат Дельта
Меркулов Андрей 18 4 : 3 +1.1
Рубцова Мария -28 4 : 2 +0.1
Рубцова Мария -28 4 : 1 +0.1
08.04.2017 НАТЕН-100
3 место    Рейтинг на турнире: 62
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 81 0 : 3 -1.6
Батищев Алексей 41 3 : 0 +1.6
Ларин Михаил -0 3 : 0 +0.7
Махмутов Рим 170 2 : 3 0
Острожинский Сергей 53 3 : 0 +1.8
Панаско Александр 60 3 : 2 +2
Терентьева Елена 81 2 : 3 -1.6
02.04.2017 TTMaX-225
11 место    Рейтинг на турнире: 58
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородулин Григорий 136 0 : 3 -0.4
Гордеева Юлия 223 0 : 3 0
Жуков Сергей 162 0 : 3 0
Жуков Сергей 162 0 : 3 0
Ложкин Алексей 123 0 : 3 -0.7
Мишин Владимир 205 0 : 3 0
Шестакова Екатерина 100 3 : 1 +2.8
Шестакова Екатерина 100 3 : 0 +2.8
Шилов Александр 327 0 : 3 0
01.04.2017 НАТЕН-100
8 место    Рейтинг на турнире: 66
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 76 1 : 3 -1.8
Бобров Николай 15 3 : 0 +1
Новиков Юрий 97 2 : 3 -1.4
Новицкий Андрей 60 3 : 0 +1.9
01.04.2017 artTT-150
14 место    Рейтинг на турнире: 66
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьева Татьяна 86 1 : 3 -1.6
Жарков Антон 39 3 : 0 +1.5
Крушняк Александр 13 3 : 1 +1
Назаров Виталий 47 0 : 3 -2.4
Пирогова Елена 133 1 : 3 -0.6
Правдин Дмитрий -20 0 : 3 -3.7
Семенов Григорий 60 2 : 3 -2.1
Хаустов Михаил -10 3 : 1 +0.5
25.03.2017 TTLeadeR-С 150
8 место    Рейтинг на турнире: 74
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абдуллин Владимир 106 0 : 3 -1.4
Александрова Марина 60 3 : 0 +1.7
Гасымов Михаил 50 1 : 3 -2.5
Кибальников Федор 68 1 : 3 -2.1
Коротков Артем 130 0 : 3 -0.9
Селиванов Евгений 94 1 : 3 -1.6
Серенко Сергей 64 0 : 3 -2.2
Титов Александр 70 3 : 0 +1.9
Челышев Петр 100 0 : 3 -1.5
18.03.2017 artTT-100
6 место    Рейтинг на турнире: 76
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ананьев Дмитрий 42 1 : 3 -2.7
Ануфриева Александра -26 3 : 0 0
Арзуманов Тимур 53 1 : 3 -2.5
Арзуманов Тимур 53 0 : 3 -2.5
Галкин Владимир 98 0 : 3 -1.6
Кожевников Степан -10 3 : 0 +0.3
Орлов Константин -10 3 : 0 +0.3
Спешков Сергей 22 3 : 2 +0.9
18.03.2017 TTLeadeR-С 150
2 место    Рейтинг на турнире: 76
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аничкин Алексей 48 3 : 0 +1.4
Артемов Александр -3 3 : 0 +0.4
Буляк Сергей 50 3 : 0 +1.5
Гасымов Михаил 38 3 : 2 +1.2
Кибальников Федор 79 3 : 1 +2
Коротков Артем 101 1 : 3 -1.5
Селиванов Евгений 95 0 : 3 -1.6
Серенко Сергей 78 3 : 0 +2
11.03.2017 НАТЕН-100
9 место    Рейтинг на турнире: 80
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеева Наталья 10 3 : 2 +0.6
Вознесенский Михаил 45 3 : 1 +1.3
Дотц Андрей -21 3 : 0 0
Кузин2 Александр 74 3 : 0 +1.9
Павловъ Валерий 97 1 : 3 -1.7
Хлуднева Елена 53 1 : 3 -2.6
11.03.2017 artTT-150
12 место    Рейтинг на турнире: 80
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бывшев Юрий 106 2 : 3 -1.5
Галкин Владимир 98 1 : 3 -1.6
Нагиев Шахмар 26 3 : 0 +0.9
Папакин Алексей 33 2 : 3 -2.9
Тормозова Галина 61 3 : 0 +1.6
09.03.2017 МАКС-210 на Молодежной
16 место    Рейтинг на турнире: 86
Противник Рейтинг Результат Дельта
Валиева Анжела 125 0 : 3 -1.2
Гладилина Яна 24 3 : 2 +0.8
Кудрявцев Егор 182 0 : 3 -0.1
Любомудров Александр 56 1 : 3 -2.6
Любомудров Алексей 75 3 : 2 +1.8
Мясников Павел 51 1 : 3 -2.7
Строков Олег 216 0 : 3 0
Яблоков Егор 84 0 : 3 -2
08.03.2017 TTMaX-205
26 место    Рейтинг на турнире: 94
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонов Андрей 44 1 : 3 -3
Горяинов Александр 180 0 : 3 -0.3
Ефремова Ольга 7 1 : 3 -3.7
Орлова Наталья 191 1 : 3 -0.1
Хаперский Юрий 157 0 : 3 -0.7
05.03.2017 МАКС-250 на Молодежной
12 место    Рейтинг на турнире: 103
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бикмаметов Юнир 73 2 : 3 -2.6
Бикмаметов Юнир 73 3 : 0 +1.4
Голиков Григорий 115 0 : 3 -1.8
Максименко Александр 124 1 : 3 -1.6
Мызин Дмитрий 94 0 : 3 -2.2
Фролова Кристина 173 1 : 3 -0.6
Хечанян Ваган 143 0 : 3 -1.2
04.03.2017 TTLeadeR-С 150
3 место    Рейтинг на турнире: 101
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Сергей 115 0 : 4 -1.7
Аничкин Алексей 39 4 : 0 +0.8
Селиванов Евгений 105 4 : 1 +2.1
Федосовский Александр -26 4 : 0 0
Харламов Андрей 107 0 : 4 -1.9
04.03.2017 TTMaX-101
2 место    Рейтинг на турнире: 101
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зубков Александр 99 4 : 2 +2
Ольшанский Алексей 77 3 : 4 -2.5
Чернышев Алексей 150 4 : 0 +3
26.02.2017 TTLeadeR-С 150
1 место    Рейтинг на турнире: 91
Противник Рейтинг Результат Дельта
Золотухина (лев) 46 3 : 0 +1.1
Панфилов Иван 110 3 : 0 +2.4
Селиванов Евгений 99 3 : 1 +2.2
Степанов Ттл 140 3 : 1 +3
Чупринский Виктор 80 3 : 1 +1.8
25.02.2017 TTLeadeR-С 111
1 место    Рейтинг на турнире: 89
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гасымов Михаил 30 2 : 3 -3.2
Космосов Егор 38 3 : 2 +1
Романов Федор 102 3 : 2 +2.3
Терещенко Алексей 52 3 : 1 +1.3
Терещенко Евгения -47 3 : 0 0
23.02.2017 TTMaX-150
18 место    Рейтинг на турнире: 98
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бикмаметов Юнир 68 0 : 3 -2.6
Камалов Альберт 140 1 : 3 -1.2
Климентьев Владимир 139 1 : 3 -1.2
Плотников Константин 100 0 : 3 -2
Плотников Константин 100 1 : 3 -2
Трегуб(лев.) Александр 55 3 : 0 +1.1
Хаперский Юрий 143 0 : 3 -1.1
19.02.2017 TTLeadeR-С 150
4 место    Рейтинг на турнире: 95
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бикмаметов Юнир 66 3 : 1 +1.4
Богомолова Анастасия 99 0 : 3 -1.9
Возненко Алексей 129 0 : 3 -1.3
Иванов Юрий 200 0 : 3 0
Смарыгин Александр 140 3 : 1 +2.9
Хафизова Розалия 109 3 : 2 +2.3
18.02.2017 artTT-100
13 место    Рейтинг на турнире: 102
Противник Рейтинг Результат Дельта
Егиазарян Арутюн -5 3 : 0 0
Кадымов Ахмед -40 3 : 0 0
Князев Иван 73 3 : 0 +1.4
Кузьмин Андрей 40 2 : 3 -3.3
Львова Елена -16 3 : 1 0
Михайлов Сергей 91 0 : 3 -2.2
Михальченко Дарина 20 2 : 3 -3.6
12.02.2017 TTLeadeR-С 150
3 место    Рейтинг на турнире: 97
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аничкин Алексей 41 3 : 1 +0.9
Бикмаметов Юнир 65 3 : 0 +1.4
Богомолова Анастасия 65 0 : 3 -2.6
Бычков Алексей 90 3 : 0 +1.9
Гасымов Михаил 27 3 : 0 +0.6
Калмыков Владислав 111 3 : 2 +2.3
Климентьев Артур 50 3 : 0 +1.1
Климентьев Владимир 147 0 : 3 -1
Матюшин Сергей 50 3 : 0 +1.1
11.02.2017 TTMaX-101
2 место    Рейтинг на турнире: 96
Противник Рейтинг Результат Дельта
Артемьев Антон 64 3 : 0 +1.4
Бикмаметов Юнир 64 3 : 0 +1.4
Иванов Олег 63 1 : 3 -2.7
Никифоров Сергей -27 3 : 1 0
Хлуднева Елена 37 3 : 1 +0.8
Чурилина Рима -17 3 : 0 0
05.02.2017 НАТЕН-150
2 место    Рейтинг на турнире: 90
Противник Рейтинг Результат Дельта
Артемьев Антон 100 3 : 2 +2.2
Иванишина Наталья 63 3 : 2 +1.5
Иванов Анатолий 87 0 : 3 -2.1
Малеванов Дмитрий 10 3 : 0 +0.4
Пак Станислав 94 3 : 1 +2.1
Селезнев Тимофей 250 0 : 3 0
Чурилов Владимир 97 3 : 2 +2.1
04.02.2017 TTMaX-101
1 место    Рейтинг на турнире: 87
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Алексей 89 2 : 4 -2
Бычков Алексей 89 3 : 1 +2
Краснова Татьяна 60 3 : 2 +1.5
Краснова Татьяна 60 4 : 1 +1.5
Чурилина Рима -16 3 : 0 0
Чурилина Рима -16 4 : 0 0
03.02.2017 Мтопс-97
5 место    Рейтинг на турнире: 83
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бридштейн Борис 94 0 : 3 -1.8
Калита Алексей 130 3 : 2 +2.9
Камардин Михаил 95 3 : 0 +2.2
Обухов Андрей 66 3 : 2 +1.7
Савосин Максим -26 3 : 0 0
Тимофеев Павел 79 1 : 3 -2.1
Харламов Вячеслав -86 3 : 0 0
Хлуднева Елена 43 3 : 1 +1.2
29.01.2017 НАТЕН-70
1 место    Рейтинг на турнире: 70
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батищев Алексей 30 3 : 1 +1.2
Любомудров Алексей 47 3 : 1 +1.6
Малеванов Дмитрий 5 3 : 0 +0.7
Новиков Игорь 31 3 : 1 +1.2
Семенов Станислав 174 3 : 1 +4.1
Фатеев Александр -6 3 : 0 +0.5
29.01.2017 НАТЕН-150
3 место    Рейтинг на турнире: 70
Противник Рейтинг Результат Дельта
Забора Артем -3 3 : 1 +0.6
Иванов Анатолий 90 3 : 0 +2.4
Ингерман Евгений 113 0 : 3 -1.1
Комков Андрей 123 0 : 3 -0.9
Чурилов Владимир 112 3 : 2 +2.8
28.01.2017 МАКС-85 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 69
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алютин Дмитрий 38 3 : 0 +1.4
Герасимова Лика -46 3 : 0 0
Елисеев Владимир 55 3 : 0 +1.7
Лазутин Руслан -24 3 : 0 +0.1
Михайлов Сергей 59 2 : 3 -2.2
Новиков Юрий 113 0 : 3 -1.1
Скоробогатых Андрей -16 3 : 0 +0.3
Сойдов Алексей -32 3 : 0 0
Хоптинская Христина -10 3 : 0 +0.4
22.01.2017 МАКС-250 на Молодежной
18 место    Рейтинг на турнире: 73
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гурков Владимир -48 3 : 0 0
Жуков Григорий 160 0 : 3 -0.2
Имаметдинов Ильдар 37 1 : 3 -2.7
Костромин Николай 65 0 : 3 -2.2
Рубанец Михаил 97 1 : 3 -1.5
Хечанян Ваган 122 3 : 1 +3
21.01.2017 TTMaX-101
2 место    Рейтинг на турнире: 69
Противник Рейтинг Результат Дельта
Буслов Иван 170 1 : 3 0
Новиков Юрий 76 1 : 3 -1.9
Новиков Юрий 76 1 : 3 -1.9
Радченко Андрей 50 3 : 0 +1.6
Радченко Андрей 50 3 : 0 +1.6
Трегуб(лев.) Александр 75 3 : 1 +2.1
21.01.2017 МАКС-85 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 69
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алютин Дмитрий 36 3 : 0 +1.3
Булатов Салават 13 3 : 1 +0.9
Елисеев Владимир 59 3 : 1 +1.8
Измайлов Даниил -9 3 : 1 +0.4
Лазутин Руслан -21 3 : 0 +0.2
Метелин Алексей 327 0 : 3 0
Новиков Юрий 76 2 : 3 -1.9
Острожинский Сергей 37 3 : 0 +1.4
Пашков Роман 39 1 : 3 -2.6
Скоробогатых Андрей -20 3 : 0 +0.2
18.01.2017 МАКС-250 на Молодежной
14 место    Рейтинг на турнире: 69
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианова Ольга 97 0 : 3 -1.4
Величко Николай 138 1 : 3 -0.6
Зеленский Вадим 107 2 : 3 -1.2
Петросян Карен 16 3 : 0 +0.9
Сильченко Игорь 153 0 : 3 -0.3
Чурилов Владимир 111 3 : 1 +2.8
16.01.2017 МАКС-350 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 71
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кочнев Вячеслав 244 0 : 3 0
Петросян Карен 17 3 : 0 +0.9
Сильченко Игорь 149 2 : 3 -0.4
Сильченко Игорь 149 1 : 3 -0.4
Тарасов Алексей 285 0 : 3 0
Хечанян Ваган 114 1 : 3 -1.1
Шелевальник Леон 136 2 : 3 -0.7
14.01.2017 МАКС-85 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 73
Противник Рейтинг Результат Дельта
Булатов Салават 10 3 : 0 +0.7
Елисеев Владимир 56 2 : 3 -2.3
Елисеев Владимир 56 2 : 3 -2.3
Краснощеков Сергей 62 0 : 3 -2.2
Лазутин Руслан -27 3 : 0 0
Наумов Илья 30 0 : 3 -2.9
Наумов Илья 30 3 : 2 +1.1
14.01.2017 TTMaX-101
1 место    Рейтинг на турнире: 73
Противник Рейтинг Результат Дельта
Клименко Павел 70 4 : 0 +1.9
Кулешов Ростислав 83 3 : 4 -1.8
Максименко(лев.) Александр 60 4 : 0 +1.7
Фокин Евгений 54 4 : 1 +1.6
Челноков Иван 90 4 : 0 +2.3
07.01.2017 artTT-150
5 место    Рейтинг на турнире: 80
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьева Татьяна 61 0 : 3 -2.4
Герасимов Юрий 61 3 : 1 +1.6
Денисов Максим 19 3 : 0 +0.8
Евстифеева Юлия 73 1 : 3 -2.1
Михайлов Сергей 45 0 : 3 -2.7
Подзябкин Семен 27 2 : 3 -3.1
Симонов Алексей 28 3 : 1 +1
Чаадаева Нина 7 3 : 0 +0.6
07.01.2017 МАКС-85 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 80
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ависов Николай 62 3 : 1 +1.7
Измайлов Даниил -16 3 : 0 +0.1
Имаметдинов Ильдар 39 3 : 0 +1.2
Лазутин Руслан -26 3 : 0 0
Наумов Илья 18 2 : 3 -3.2
Панин Руслан -10 3 : 0 +0.2
05.01.2017 МАКС-100 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 76
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грищенко Михаил 90 0 : 3 -1.7
Грищенко Михаил 90 1 : 3 -1.7
Острожинская Ирина 27 3 : 0 +1
Скоробогатых Андрей -22 3 : 0 +0
Терещенко Алексей 60 3 : 2 +1.7
Флоринская Татьяна 78 3 : 2 +2
Хон Игорь 75 3 : 0 +2
02.01.2017 МАКС-350 на Молодежной
10 место    Рейтинг на турнире: 78
Противник Рейтинг Результат Дельта
Барабаненков Юрий 283 0 : 3 0
Вихров Дмитрий 351 0 : 3 0
Князьков Артур 150 0 : 3 -0.5
Лисицин Тарас 152 0 : 3 -0.5
Мальцев Роман 193 2 : 3 0
Мурыкин Сергей 166 0 : 3 -0.2
Панков Сергей 261 0 : 3 0
Синьковский Владимир 275 0 : 3 0
Табаков Олег 246 2 : 3 0
31.12.2016 МАКС-85 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 77
Противник Рейтинг Результат Дельта
Губанов Вячеслав 90 3 : 0 +2.3
Елисеев Владимир 42 0 : 3 -2.7
Клыков Лев 100 0 : 3 -1.5
Клыков Лев 100 3 : 2 +2.5
Кривощапов Алексей 9 1 : 3 -3.4
Любомудров Алексей 24 3 : 2 +0.9
Попова Настя 90 3 : 0 +2.3
26.12.2016 МАКС-350 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 79
Противник Рейтинг Результат Дельта
Константинов Сергей 318 0 : 3 0
Кочнев Вячеслав 249 0 : 3 0
Мальцев Роман 186 1 : 3 0
Минаев Александр 195 0 : 3 0
Песин Андрей 114 1 : 3 -1.3
Сильченко Игорь 145 0 : 3 -0.7
24.12.2016 НАТЕН-100
8 место    Рейтинг на турнире: 83
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеева Наталья -16 3 : 0 +0
Бобров Николай 70 3 : 1 +1.8
Булатов Салават 9 0 : 3 -3.5
Иванов Иван 30 3 : 0 +1
Телятников Сергей 180 0 : 3 -0.1
Терещенко Алексей 56 0 : 3 -2.5
Терещенко Евгения -50 3 : 0 0
22.12.2016 МАКС-210 на Молодежной
12 место    Рейтинг на турнире: 81
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ависов Николай 51 3 : 2 +1.4
Барышников Павел 60 3 : 2 +1.6
Батищев Алексей 6 3 : 0 +0.5
Демченко Василий 108 0 : 3 -1.5
Казанджи Роман 100 3 : 2 +2.4
Кузнецов Григорий 174 1 : 3 -0.1
Песин Андрей 104 0 : 3 -1.5
Хечанян Ваган 113 0 : 3 -1.4
19.12.2016 МАКС-350 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 78
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермаков Андрей 203 3 : 1 +4.5
Комаров Алексей 323 0 : 3 0
Константинов Сергей 320 0 : 3 0
Мальцев Роман 198 0 : 3 0
Метелин Алексей 340 0 : 3 0
Минаев Александр 192 0 : 3 0
Табаков Олег 243 0 : 3 0
Шелевальник Леон 127 0 : 3 -1
18.12.2016 TTMaX-101
2 место    Рейтинг на турнире: 77
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Сергей 180 0 : 3 0
Дотц Андрей -3 3 : 1 +0.4
Дрыжаков Денис -35 3 : 0 0
Пивень Николай 11 3 : 0 +0.7
Романов Федор 77 2 : 3 -2
Сафронов Андрей 60 3 : 0 +1.7
Фатеев Александр -5 3 : 0 +0.4
17.12.2016 artTT-100
5 место    Рейтинг на турнире: 73
Противник Рейтинг Результат Дельта
Адишов Кубаныч 40 3 : 1 +1.3
Бородин Сергей 98 1 : 3 -1.5
Головин Юрий 102 0 : 3 -1.4
Дублеников Валерий -65 3 : 0 0
Минервин Александр 74 3 : 2 +2
Саакян Оник 57 3 : 0 +1.7
Часовников Александр 90 0 : 3 -1.7
17.12.2016 НАТЕН-100
2 место    Рейтинг на турнире: 73
Противник Рейтинг Результат Дельта
Забора Артем 11 4 : 2 +0.8
Корниенко Арсен 90 4 : 2 +2.3
Морякин Дмитрий 63 1 : 4 -2.2
Скоблов Антон 83 4 : 3 +2.2
12.12.2016 МАКС-350 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 77
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вавилов Андрей 245 1 : 3 0
Метелин Алексей 329 0 : 3 0
Мурыкин Сергей 167 0 : 3 -0.2
Песин Андрей 99 0 : 3 -1.5
Танурков Анатолий 310 1 : 3 0
Хечанян Ваган 119 1 : 3 -1.2
Шелевальник Леон 141 2 : 3 -0.7
10.12.2016 НАТЕН-100
4 место    Рейтинг на турнире: 78
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеева Наталья -19 3 : 1 +0.1
Бандуля Светлана 64 3 : 2 +1.7
Демченко Василий 97 0 : 3 -1.6
Кузьмин Евгений 84 1 : 3 -1.9
Савенко Семен 25 3 : 0 +0.9
Селезнев Артем 72 2 : 3 -2.1
Терещенко Алексей 58 3 : 2 +1.6
Терещенко Евгения -48 3 : 0 0
04.12.2016 TTMaX-101
4 место    Рейтинг на турнире: 81
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грищенко Михаил 92 0 : 3 -1.8
Дотц Андрей 50 3 : 1 +1.4
Клименко Павел 48 3 : 1 +1.3
Терентьева Елена 64 3 : 0 +1.7
Труханов Сергей 88 1 : 3 -1.9
Фатеев Александр -4 2 : 3 -3.7
03.12.2016 МАКС-85 на Молодежной
3 место   [ бонус +0.8 ] Рейтинг на турнире: 77
Противник Рейтинг Результат Дельта
Елисеев Владимир 36 3 : 2 +1.2
Захаров Игорь -9 3 : 1 +0.3
Куликов Егор 75 3 : 0 +2
Лазутин Руслан -16 3 : 0 +0.1
Новиков Юрий 53 3 : 2 +1.5
Попов Олег 53 0 : 3 -2.5
Рыженков Егор 3 3 : 0 +0.5
27.11.2016 TTMaX-101
3 место    Рейтинг на турнире: 77
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гасымов Михаил 25 3 : 1 +0.9
Дозмаров Виталий 270 0 : 3 0
Доронин Юрий 255 1 : 3 0
Дрыжаков Денис -33 3 : 0 0
Косарина Елена 20 3 : 0 +0.9
Морякин Дмитрий 56 2 : 3 -2.4
Новиков Юрий 70 3 : 0 +1.9
Струков Владимир 101 2 : 3 -1.5
26.11.2016 МАКС-85 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 78
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гурков Владимир -42 4 : 0 0
Елисеев Владимир 35 3 : 4 -2.9
Изотов Артем 45 4 : 1 +1.3
Кондаков Дмитрий -17 4 : 3 +0.1
Круба Людмила -40 4 : 1 0
Кузьмин Евгений 81 1 : 4 -2
Слепцов Андрей 87 4 : 0 +2.2
20.11.2016 TTLeadeR-С 111
3 место    Рейтинг на турнире: 86
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 84 1 : 3 -2
Бандуля Светлана 84 0 : 3 -2
Сидоренко Александр 99 0 : 3 -1.7
Сидоренко Александр 99 2 : 3 -1.7
20.11.2016 TTMaX-350
3 место    Рейтинг на турнире: 86
Противник Рейтинг Результат Дельта
Лаврентьев (лев.) 329 1 : 3 0
Лаврентьев (лев.) 329 0 : 3 0
Мызников Сергей 290 0 : 3 0
Мызников Сергей 290 0 : 3 0
13.11.2016 TTLeadeR-С 111
2 место    Рейтинг на турнире: 83
Противник Рейтинг Результат Дельта
Артемов Александр -15 3 : 1 +0
Бикмаметов Юнир 74 2 : 3 -2.2
Буткевич Евгений 109 3 : 1 +2.5
Кибальников Федор 51 3 : 2 +1.4
Мироненко Антон 52 3 : 0 +1.4
12.11.2016 Открытый на Крыльях
20 место    Рейтинг на турнире: 74
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белов Виктор 213 0 : 3 0
Вавилов Андрей 220 0 : 3 0
Изотов Артем 14 3 : 1 +1
Лазыкин Сергей 207 3 : 1 +5.8
Малеев Денис 260 0 : 3 0
Метелин Алексей 321 0 : 3 0
Минаев Александр 206 0 : 3 0
Муров Владимир 172 0 : 3 -0.1
Олейников Александр 51 3 : 0 +1.9
Чумак Андрей 496 0 : 3 0
06.11.2016 НАТЕН-70
1 место    Рейтинг на турнире: 67
Противник Рейтинг Результат Дельта
Босецкая Татьяна 53 3 : 2 +1.7
Гусалов Артем 9 3 : 0 +0.8
Гусалов Матвей -14 3 : 0 +0.4
Забора Артем 49 3 : 0 +1.6
Косарина Елена 21 3 : 0 +1.1
Малеванов Дмитрий -11 3 : 0 +0.4
Острожинский Сергей 29 3 : 2 +1.2
Терещенко Алексей 51 3 : 2 +1.7
Флоринская Татьяна 63 0 : 3 -2.1
05.11.2016 artTT-100
5 место    Рейтинг на турнире: 68
Противник Рейтинг Результат Дельта
Головин Юрий 95 0 : 3 -1.5
Зайцев Александр 1 3 : 0 +0.7
Зайцев Илья 78 0 : 3 -1.8
Кулик Анна 82 0 : 3 -1.7
Кулик Дмитрий 5 3 : 0 +0.7
Федотов Михаил 46 0 : 3 -2.4
05.11.2016 НАТЕН-100
1 место    Рейтинг на турнире: 68
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 81 3 : 2 +2.3
Гамидов Денис -29 3 : 0 +0.1
Забора Артем 90 3 : 0 +2.4
Зацепин Александр 72 3 : 0 +2.1
Колосов Сергей 63 3 : 0 +1.9
Малеванов Дмитрий -8 3 : 0 +0.5
Скоблов Антон 52 3 : 1 +1.7
Фатеев Александр -14 3 : 0 +0.4
05.11.2016 МАКС-85 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 68
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 81 0 : 3 -1.7
Елисеев Владимир 19 0 : 3 -3
Карпинская Елизавета -54 3 : 0 0
Кузьмин Евгений 76 0 : 3 -1.8
Лагранж Даниил -7 3 : 1 +0.5
04.11.2016 МАКС-150 на Молодежной
14 место    Рейтинг на турнире: 74
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугин Олег 117 0 : 3 -1.2
Изотов Артем -5 3 : 0 +0.4
Ингерман Евгений 80 3 : 0 +2.1
Лебедев (лев.) 107 0 : 3 -1.4
Нуров Валерий 111 0 : 3 -1.3
Олейников Александр 42 2 : 3 -2.6
Черныш Алексей 52 0 : 3 -2.4
29.10.2016 МАКС-85 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 72
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гришкеев Валерий 52 3 : 0 +1.6
Демченко Василий 95 3 : 0 +2.5
Евстифеева Юлия 71 3 : 1 +2
Елисеев Владимир 15 3 : 0 +0.9
Коновалов Роман 63 1 : 3 -2.2
Лидский Борис 83 2 : 3 -1.8
Лидский Борис 83 1 : 3 -1.8
Острожинский Сергей 23 3 : 0 +1
28.10.2016 Мтопс-97
4 место    Рейтинг на турнире: 71
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афиногенов (лев) 90 3 : 1 +2.4
Бридштейн Борис 91 2 : 3 -1.6
Домбровский Игорь 61 3 : 0 +1.8
Крылевский Максим -42 3 : 0 0
Малинин Алексей 21 3 : 2 +1
Соловьев Максим 17 1 : 3 -3.1
Тимофеев Павел 72 1 : 3 -2
Хоу Сяофэн 51 3 : 1 +1.6
Шкуренко Игорь 35 3 : 2 +1.3
27.10.2016 artTT-200
8 место    Рейтинг на турнире: 76
Противник Рейтинг Результат Дельта
Борисов Дмитрий 80 0 : 3 -1.9
Борисов Дмитрий 80 2 : 3 -1.9
Головин Виталий 92 1 : 3 -1.7
Намлылар Ибрагим 98 3 : 0 +2.4
Раков Михаил 134 0 : 3 -0.8
Хургин Владимир 110 0 : 3 -1.3
22.10.2016 МАКС-85 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 84
Противник Рейтинг Результат Дельта
Герасимова Лика -66 3 : 0 0
Гришкеев Валерий 54 3 : 1 +1.4
Капитонов Константин 81 1 : 3 -2.1
Олейников Александр 36 1 : 3 -3
Острожинский Сергей 18 3 : 0 +0.7
Терентьева Елена 72 2 : 3 -2.2
Черепанов Давид 40 0 : 3 -2.9
16.10.2016 НАТЕН-150
1 место    Рейтинг на турнире: 76
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батищев Алексей 5 3 : 0 +0.6
Олейников Александр 42 3 : 0 +1.3
Острожинский Сергей 22 3 : 2 +0.9
Сурков Аркадий 66 3 : 2 +1.8
Терещенко Алексей 50 3 : 1 +1.5
Терещенко Евгения -42 3 : 0 0
Флоринская Татьяна 53 3 : 1 +1.5
15.10.2016 МАКС-85 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 67
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батраков Николай 100 3 : 0 +2.7
Воробьев Сергей 84 3 : 0 +2.4
Дрыжаков Денис -56 3 : 0 0
Елисеев Владимир 9 3 : 2 +0.8
Желтовская Елена -35 3 : 0 0
Комлев Константин 30 3 : 0 +1.3
Родина Яна 90 3 : 0 +2.5
Рыманов Сергей 170 0 : 3 0
15.10.2016 НАТЕН-100
2 место    Рейтинг на турнире: 67
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванов Анатолий 81 0 : 4 -1.7
Малеванов Дмитрий -11 4 : 0 +0.5
Романов Сергей 43 4 : 0 +1.5
09.10.2016 МАКС-150 на Молодежной
10 место    Рейтинг на турнире: 75
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батищев Алексей 8 3 : 1 +0.7
Дронов Владимир -7 3 : 0 +0.4
Чурилов Владимир 107 0 : 3 -1.4
Шелевальник Леон 125 0 : 3 -1
Шерихов Алексей 66 1 : 3 -2.2
08.10.2016 НАТЕН-100
3 место    Рейтинг на турнире: 65
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ваулин Михаил 99 0 : 3 -1.3
Иванов Анатолий 83 3 : 2 +2.4
Капитонов Константин 88 3 : 2 +2.5
Романов Сергей 39 3 : 2 +1.5
Тюрина Татьяна 135 2 : 3 -0.6
Цепляева Любовь 7 3 : 0 +0.8
08.10.2016 МАКС-85 на Молодежной
1 место    Рейтинг на турнире: 65
Противник Рейтинг Результат Дельта
Елисеев Владимир 7 3 : 1 +0.8
Изотов Артем -29 3 : 0 +0.1
Острожинский Сергей 21 3 : 0 +1.1
Пустотин Вадим -8 3 : 0 +0.5
Терентьева Елена 71 3 : 0 +2.1
01.10.2016 МАКС-85 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 62
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ависов Николай 54 3 : 0 +1.9
Ависов Николай 54 3 : 2 +1.9
Дронов Владимир -8 3 : 0 +0.6
Коновалов Роман 84 3 : 1 +2.5
Лидский Борис 83 0 : 3 -1.6
Терентьева Елена 69 0 : 3 -1.8
27.09.2016 TTLeadeR-С 222
19 место    Рейтинг на турнире: 62
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 62 3 : 2 +2
Бридштейн Борис 71 3 : 1 +2.2
Голиков Григорий 114 2 : 3 -1
Демченко Василий 101 1 : 3 -1.2
Исаева Галина 143 0 : 3 -0.4
Котов Алексей -29 3 : 0 +0.2
Моспанов Владимир 201 0 : 3 0
Рабин Артур 178 0 : 3 0
Флоринская Татьяна 45 0 : 3 -2.3
25.09.2016 НАТЕН-150
4 место    Рейтинг на турнире: 55
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кувшинов Иван 90 3 : 0 +2.7
Молоков Андрей 140 0 : 3 -0.3
Павловъ Валерий 148 1 : 3 -0.2
Романов Сергей 87 3 : 2 +2.6
Фурсов Александр 119 3 : 1 +3.3
Чурилов Владимир 93 0 : 3 -1.3
24.09.2016 МАКС-85 на Молодежной
12 место    Рейтинг на турнире: 63
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородин Сергей 77 1 : 3 -1.7
Герасимова Лика -56 3 : 2 0
Гладилина Яна 13 3 : 2 +1
Касаткина Наталья 18 1 : 3 -2.9
Осташевская Ирина 18 3 : 2 +1.1
Острожинский Сергей 4 3 : 0 +0.8
Цыганков Николай 59 0 : 3 -2.1
24.09.2016 МАКС-200 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 63
Противник Рейтинг Результат Дельта
Мозжегоров Александр 191 0 : 3 0
Муров Владимир 141 0 : 3 -0.4
Уваров Алексей 86 0 : 3 -1.5
Уваров Антон -51 3 : 0 0
Уваров Антон -51 3 : 2 0
Фоломеев Роман 173 0 : 3 0
Шелевальник Леон 111 0 : 3 -1
Шелевальник Леон 111 0 : 3 -1
22.09.2016 artTT-150
5 место    Рейтинг на турнире: 60
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баховский Владимир 101 3 : 2 +2.8
Гурков Анатолий 82 1 : 3 -1.6
Жигалов Андрей 57 3 : 1 +1.9
Комаричева Татьяна 117 1 : 3 -0.9
Крушняк Александр -40 3 : 0 +0
Чепиков Александр 61 1 : 3 -2
Яншаев Алексей 102 3 : 2 +2.8
18.09.2016 НАТЕН-100
2 место    Рейтинг на турнире: 50
Противник Рейтинг Результат Дельта
Валл Александр 138 2 : 3 -0.3
Валл Павел 25 3 : 1 +1.5
Волчков Кирилл 49 3 : 0 +2
Гадиев Наиль 23 3 : 1 +1.5
Малеванов Дмитрий 7 3 : 0 +1.1
Рыженков Егор 67 3 : 0 +2.3
Терещенко Алексей 9 3 : 2 +1.2
Терещенко Евгения -31 3 : 0 +0.4
17.09.2016 artTT-100
2 место    Рейтинг на турнире: 48
Противник Рейтинг Результат Дельта
Герасимов Юрий 39 4 : 3 +1.8
Крушняк Александр -31 4 : 0 +0.4
Новиков Дмитрий 40 4 : 0 +1.8
Пономаренко Дмитрий 95 2 : 4 -1.1
Чепиков Александр 62 3 : 4 -1.7
17.09.2016 МАКС-85 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 48
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иващенко Алексей -0 3 : 0 +1
Колосова Светлана -28 3 : 0 +0.5
Нуров Валерий 100 2 : 3 -1
Панин Руслан 60 3 : 0 +2.2
Пястолов Александр 5 3 : 1 +1.1
Терещенко Алексей -3 0 : 3 -3
11.09.2016 НАТЕН-100
3 место    Рейтинг на турнире: 47
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алещенко Андрей 9 3 : 2 +1.2
Алещенко Андрей 9 2 : 3 -2.8
Руцкий Филипп 97 2 : 3 -1
Стариковский Олег 40 3 : 0 +1.9
Стариковский Олег 40 3 : 0 +1.9
10.09.2016 artTT-150
8 место    Рейтинг на турнире: 43
Противник Рейтинг Результат Дельта
Крушняк Александр -6 3 : 0 +1
Мишуков Борис 90 1 : 3 -1.1
Саакян Оник 52 3 : 0 +2.2
Сидоренко Ольга 77 0 : 3 -1.3
Таранов Василий 128 1 : 3 -0.3
Чепиков Александр 57 2 : 3 -1.7
10.09.2016 МАКС-85 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 43
Противник Рейтинг Результат Дельта
Елисеев Владимир 10 3 : 0 +1.3
Ефремова Ольга -3 3 : 0 +1.1
Колосова Светлана -31 3 : 1 +0.5
Лидский Борис 64 1 : 3 -1.6
Олейников Александр 29 3 : 0 +1.7
Черепанов Давид 38 3 : 2 +1.9
04.09.2016 НАТЕН-100
8 место    Рейтинг на турнире: 47
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алещенко Андрей 55 3 : 1 +2.2
Жуков Сергей 47 0 : 3 -2
Лебедев (лев.) 93 1 : 3 -1.1
Морякин Дмитрий 17 3 : 2 +1.4
Руцкий Филипп 130 1 : 3 -0.3
Струков Владимир 98 1 : 3 -1
Терентьева Елена 69 1 : 3 -1.6
Фрациян Иван 74 1 : 3 -1.5
03.09.2016 МАКС-85 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 50
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 55 0 : 3 -1.9
Воробьев Сергей 82 2 : 3 -1.4
Корин Михаил 67 1 : 3 -1.7
Любомудров Алексей 23 3 : 1 +1.5
Метелин Алексей 268 0 : 3 0
Сойдов Алексей 18 3 : 0 +1.3
Цыганков Вадим 87 0 : 3 -1.3
31.08.2016 TTLeadeR-С 111
2 место    Рейтинг на турнире: 42
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 53 3 : 1 +2.2
Бикмаметов Юнир 78 0 : 3 -1.3
Бридштейн Борис 44 3 : 0 +2
Гадиев Наиль 39 3 : 0 +1.9
Жарких Юрий -47 3 : 0 +0.2
Рыженков Егор 87 3 : 0 +2.9
27.08.2016 МАКС-80 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 45
Противник Рейтинг Результат Дельта
Колосова Светлана -33 3 : 1 +0.4
Корин Михаил 58 1 : 3 -1.7
Лидский Борис 51 1 : 3 -1.9
Любомудров Александр -31 3 : 1 +0.5
Любомудров Алексей 21 3 : 1 +1.5
Тер-газарян Армэн 58 0 : 3 -1.7
25.08.2016 artTT-150
5 место    Рейтинг на турнире: 51
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абанин Сергей 9 3 : 0 +1.2
Космаков Олег 91 0 : 3 -1.2
Минервин Александр 73 2 : 3 -1.6
Минервин Алексей 21 0 : 3 -2.6
Мишуков Борис 85 0 : 3 -1.3
Шумов Олег 205 0 : 3 0
24.08.2016 TTLeadeR-С 111
2 место    Рейтинг на турнире: 47
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гарус (лев.) 7 4 : 1 +1.2
Косарина Елена 15 4 : 2 +1.4
Назаров Павел 13 2 : 4 -2.7
Сидоров Артем 110 2 : 4 -0.7
Терещенко Алексей 60 4 : 0 +2.3
Терещенко Евгения 60 4 : 0 +2.3
21.08.2016 НАТЕН-100
3 место    Рейтинг на турнире: 40
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гринько Денис 45 3 : 2 +2.1
Капитонов Константин 79 2 : 3 -1.2
Колпиков Иван 62 3 : 0 +2.4
Лебедев (лев.) 88 0 : 3 -1
Молчанова Мария 50 3 : 0 +2.2
Пак Станислав 51 3 : 0 +2.2
Скоробогатых Андрей -23 3 : 0 +0.7
20.08.2016 Открытый на Крыльях
24 место    Рейтинг на турнире: 43
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванов Алексей 142 0 : 3 -0
Кутдусов Рамиль 110 0 : 3 -0.8
Минаев Александр 202 0 : 3 0
Мисежников Вячеслав 265 0 : 3 0
Олейников Александр 27 3 : 1 +2.1
Пурвин Юрий 57 0 : 3 -2.2
Рахмановский Виктор 678 0 : 3 0
20.08.2016 МАКС-80 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 43
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батищев Алексей 5 3 : 0 +1.2
Воробьев Сергей 74 0 : 3 -1.4
Дрыжаков Денис -80 3 : 0 0
Колосова Светлана -35 3 : 1 +0.4
Косьянов Алексей -39 3 : 0 +0.3
Лидский Борис 46 0 : 3 -2
Николаев Владимир -63 3 : 0 0
Терентьева Елена 71 1 : 3 -1.5
30.07.2016 artTT-150
6 место    Рейтинг на турнире: 44
Противник Рейтинг Результат Дельта
Виноградова Нина 114 0 : 3 -0.4
Герасимов Юрий 29 1 : 3 -1.7
Евстифеева Юлия 57 2 : 3 -1.3
Саакян Оник 130 3 : 1 +2.8
Федотов Евгений 126 0 : 3 -0.3
Шевченко Виктор 287 0 : 3 0
30.07.2016 МАКС-80 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 44
Противник Рейтинг Результат Дельта
Безносиков Павел 31 3 : 1 +1.3
Буклеев Алексей 51 0 : 3 -1.4
Гришкеев Валерий 60 3 : 2 +1.8
Игнатенко Александр 64 0 : 3 -1.2
Капитонов Константин 77 3 : 1 +2
Острожинский Сергей 1 2 : 3 -2.1
Скоробогатых Андрей -24 3 : 2 +0.5
23.07.2016 МАКС-80 на Молодежной
14 место    Рейтинг на турнире: 50
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Алексей 55 1 : 3 -1.4
Григораш Роман 1 2 : 3 -2.2
Зеленский Вадим 48 0 : 3 -1.5
Матюшина Екатерина 50 1 : 3 -1.5
Метелин Алексей 267 0 : 3 0
Сойдов Алексей 75 3 : 0 +1.9
23.07.2016 artTT-150
4 место    Рейтинг на турнире: 50
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баховский Владимир 97 0 : 3 -0.8
Безбородько Игорь 146 2 : 3 -0.1
Виноградова Нина 113 0 : 3 -0.6
Герасимов Юрий 38 3 : 2 +1.3
Грицаенко Алексей 147 0 : 3 -0
Зайцев Павел 250 0 : 3 0
Терентьева Елена 59 0 : 3 -1.4
21.07.2016 artTT-200
2 место    Рейтинг на турнире: 49
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамов Дмитрий 160 0 : 3 0
Белентьев Александр 19 3 : 0 +1.1
Виноградова Нина 112 0 : 3 -0.5
Евстифеева Юлия 60 3 : 0 +1.7
Земцова Мария 220 0 : 3 0
Иванищев Сергей 21 2 : 3 -1.9
Пивень Николай 10 3 : 1 +0.9
20.07.2016 TTLeadeR-C 60
7 место    Рейтинг на турнире: 59
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамов Дмитрий 160 1 : 3 0
Бородин Сергей 32 0 : 3 -1.9
Дрыжаков Денис -84 3 : 1 0
Климентьев (лев) -12 0 : 3 -2.6
Косарина Елена 26 1 : 3 -2
Острожинский Сергей -4 1 : 3 -2.4
Серебряков Андрей -25 2 : 3 -2.8
Флоринская Татьяна 33 3 : 1 +1.1
10.07.2016 МАКС-150 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 60
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугин Олег 79 0 : 3 -1.2
Буклеев Алексей 34 2 : 3 -1.9
Воробьев Сергей 56 3 : 0 +1.4
Любомудров Алексей 42 3 : 2 +1.2
Олейников Александр 13 3 : 2 +0.8
Седых Николай 78 1 : 3 -1.2
09.07.2016 МАКС-80 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 59
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородин Сергей 24 3 : 0 +1
Бычков Алексей 45 2 : 3 -1.7
Воробьев Сергей 55 3 : 2 +1.4
Воробьев Сергей 55 2 : 3 -1.6
Лидский Борис 45 3 : 1 +1.3
Скориков Илья 13 3 : 0 +0.8
Фомина Ольга 80 3 : 1 +1.8
Черепанов Давид 38 3 : 1 +1.2
09.07.2016 artTT-250
7 место    Рейтинг на турнире: 59
Противник Рейтинг Результат Дельта
Герасимов Юрий 33 2 : 3 -1.9
Герасимова Анна 1 3 : 0 +0.6
Грозовский Тимур 154 1 : 3 -0.1
Ковалев Михаил 151 2 : 3 -0.1
Лаврентьев Михаил 224 1 : 3 0
Марков Борис 73 1 : 3 -1.3
Черных Оскар 238 0 : 3 0
07.07.2016 artTT-200
6 место    Рейтинг на турнире: 56
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арзякова Ирина 140 2 : 3 -0.2
Белякова Маргарита 70 3 : 0 +1.7
Виноградова Нина 101 2 : 3 -0.8
Марков Борис 59 2 : 3 -1.5
Назаров Виталий -12 3 : 0 +0.5
Петерсон Семен 45 0 : 3 -1.7
Швецов Павел 100 3 : 2 +2.2
Яншаев Алексей 107 3 : 1 +2.3
05.07.2016 artTT-200
7 место    Рейтинг на турнире: 63
Противник Рейтинг Результат Дельта
Виноградова Нина 100 0 : 3 -1
Комаричева Татьяна 45 0 : 3 -1.8
Мартынов Константин 124 2 : 3 -0.6
Овчинников Юрий 199 0 : 3 0
Петерсон Семен 34 0 : 3 -1.9
Федышин Дмитрий 50 0 : 3 -1.7
03.07.2016 artTT-200
15 место    Рейтинг на турнире: 65
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гурков Анатолий 89 3 : 0 +1.9
Кабачков Александр 39 2 : 3 -1.9
Лабутин Павел 35 0 : 3 -1.9
Лалаян Виктория 103 1 : 3 -0.9
Степанова Наталья 45 3 : 2 +1.2
Сухов Олег 162 0 : 3 -0
02.07.2016 TTLeadeR-С 111
5 место    Рейтинг на турнире: 65
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голиков Григорий 96 0 : 3 -1
Грищенко Михаил 72 3 : 1 +1.6
Иваневский Вадим 97 0 : 3 -1
Кульков Дмитрий 30 3 : 2 +1
Почтов Андрей 94 0 : 3 -1.1
Селиванов Евгений 92 1 : 3 -1.1
Семенов Александр 70 3 : 0 +1.6
30.06.2016 МАКС-210 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 64
Противник Рейтинг Результат Дельта
Даненков Михаил 145 1 : 4 -0.3
Демченко Василий 64 4 : 1 +1.5
Олейников Александр -1 4 : 0 +0.5
Швалев Жора 100 2 : 4 -1
29.06.2016 TTLeadeR-C 60
1 место    Рейтинг на турнире: 58
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородин Сергей 25 3 : 0 +1
Губжоков Мурат 15 3 : 1 +0.9
Евсеева Елена 14 3 : 2 +0.8
Зеленский Вадим 40 3 : 1 +1.2
Никифоров Сергей -20 3 : 0 +0.3
Поветкин Дмитрий 40 3 : 0 +1.2
Трунин Сергей -32 3 : 0 +0.1
25.06.2016 artTT-200
12 место    Рейтинг на турнире: 55
Противник Рейтинг Результат Дельта
Герасимов Юрий 33 3 : 1 +1.2
Николаев Андрей 152 0 : 3 -0
Сергеев Леонид -15 3 : 0 +0.5
Таранов Василий 110 0 : 3 -0.7
Терентьева Елена 58 0 : 3 -1.5
Яншаев Алексей 111 3 : 1 +2.3
25.06.2016 МАКС-80 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 55
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бахичев Александр 56 1 : 3 -1.5
Буклеев Алексей 50 3 : 1 +1.4
Гурков Анатолий 76 1 : 3 -1.2
Исповедников Михаил 50 3 : 0 +1.4
Лидский Борис 43 3 : 0 +1.3
Попов Владимир 150 0 : 3 -0.1
Трунин Сергей -29 3 : 0 +0.2
19.06.2016 artTT-400
10 место    Рейтинг на турнире: 55
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ванин Александр 83 2 : 3 -1.1
Виницкий Никита 142 0 : 3 -0.2
Власова Оксана 308 0 : 3 0
Герасимова Анна 3 3 : 0 +0.7
Ковалев Михаил 152 0 : 3 -0.1
Кулагин Виталий 352 0 : 3 0
Купрович Лариса 178 0 : 3 0
Степанищев Алексей 418 0 : 3 0
Шорбатов Михаил 326 0 : 3 0
18.06.2016 artTT-100
2 место    Рейтинг на турнире: 52
Противник Рейтинг Результат Дельта
Асатрян Артак 180 0 : 3 0
Ванин Александр 84 3 : 0 +2
Герасимов Юрий 35 3 : 2 +1.2
Марков Борис 55 3 : 1 +1.5
Назаров Виталий 2 3 : 1 +0.7
Таранов Василий 107 1 : 3 -0.7
18.06.2016 МАКС-80 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 52
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ахмедов Михаил 29 3 : 1 +1.2
Газин Сергей 80 0 : 3 -1.1
Гилетич Антон -50 3 : 1 0
Дрыжаков Денис 27 3 : 0 +1.1
Лидский Борис 45 0 : 3 -1.6
Лидский Борис 45 3 : 2 +1.4
Седых Николай 69 0 : 3 -1.2
Тер-газарян Армэн 53 0 : 3 -1.5
14.06.2016 artTT-200
11 место    Рейтинг на турнире: 51
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ванин Александр 91 3 : 2 +2.1
Ванин Александр 91 3 : 2 +2.1
Дудкин Владимир 115 0 : 3 -0.6
Кабачков Александр 31 3 : 0 +1.2
Костяев Сергей 77 0 : 3 -1.1
Крайнев Роман 86 0 : 3 -1
Стрельников Глеб 189 0 : 3 0
Федышин Дмитрий 43 1 : 3 -1.6
11.06.2016 МАКС-80 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 49
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Алексей 32 3 : 2 +1.2
Грищенко Михаил 56 0 : 3 -1.4
Гурков Анатолий 75 1 : 3 -1.1
Демченко Василий 57 0 : 3 -1.4
Жаринов Павел 3 3 : 0 +0.8
Любомудров Александр 60 3 : 0 +1.7
Петров Евгений 74 3 : 0 +1.9
Тер-газарян Армэн 48 3 : 2 +1.5
Тюрин Николай 74 0 : 3 -1.1
09.06.2016 artTT-100
9 место    Рейтинг на турнире: 53
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батищев Алексей 3 3 : 0 +0.7
Евсеева Елена 3 1 : 3 -2.2
Пивень Николай -20 3 : 2 +0.4
Сидоренко Ольга 72 1 : 3 -1.2
Федотов Михаил 51 2 : 3 -1.5
04.06.2016 artTT-150
6 место    Рейтинг на турнире: 57
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ванин Александр 105 1 : 3 -0.8
Виноградов Антон 40 3 : 0 +1.2
Герасимов Юрий 23 3 : 1 +1
Коссовский (лев.) 124 1 : 3 -0.5
Куделькин Сергей -25 3 : 0 +0.3
Рудаковский Дмитрий -2 0 : 3 -2.4
Таранов Василий 104 0 : 3 -0.8
Тюкина Юлия 50 3 : 0 +1.4
04.06.2016 МАКС-80 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 57
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алютин Дмитрий 31 3 : 0 +1.1
Желтовская Елена -28 3 : 0 +0.2
Матвеев Матвей 80 1 : 3 -1.2
Рубцова Мария -29 3 : 0 +0.2
Седых Николай 64 0 : 3 -1.4
Тер-газарян Армэн 54 2 : 3 -1.5
Цой Вадим 90 1 : 3 -1
02.06.2016 artTT-100
4 место    Рейтинг на турнире: 58
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волочаев Георгий 55 0 : 3 -1.6
Евсеева Елена 7 3 : 0 +0.7
Кабачков Александр 32 3 : 2 +1.1
Рудаковский Дмитрий -13 3 : 1 +0.4
Сергеев Леонид 24 3 : 1 +1
Федотов Михаил 55 1 : 3 -1.6
Ярославлева Екатерина 83 0 : 3 -1.1
29.05.2016 МАКС-150 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 60
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батищев Алексей 6 3 : 0 +0.7
Голиков Григорий 93 2 : 3 -1
Демченко Василий 60 0 : 3 -1.5
Лидский Борис 31 3 : 1 +1.1
Лидский Борис 31 3 : 0 +1.1
Листратов Дмитрий 112 0 : 3 -0.7
Тер-газарян Армэн 52 0 : 3 -1.6
28.05.2016 artTT-100
2 место    Рейтинг на турнире: 51
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алымов Александр 64 3 : 0 +1.7
Герасимов Юрий 22 3 : 1 +1.1
Герасимова Анна 6 3 : 0 +0.8
Таранов Василий 103 1 : 3 -0.7
Терентьева Елена 62 3 : 2 +1.7
Федотов Михаил 60 3 : 2 +1.6
28.05.2016 МАКС-80 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 51
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алютин Дмитрий 30 3 : 0 +1.2
Батищев Алексей 7 3 : 0 +0.8
Николаев Владимир 50 3 : 0 +1.5
Савитский Артем 60 3 : 0 +1.6
Седых Николай 59 1 : 3 -1.4
Тер-газарян Армэн 52 3 : 1 +1.5
Тюрин Николай 41 1 : 3 -1.6
24.05.2016 artTT-150
13 место    Рейтинг на турнире: 55
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ванин Александр 116 0 : 3 -0.6
Кабачков Александр 30 0 : 3 -1.9
Мартынов Константин 126 1 : 3 -0.4
Мозжегоров Александр 142 0 : 3 -0.2
Таранов Василий 102 3 : 2 +2.2
Тузов Алексей 99 2 : 3 -0.8
Тузов Алексей 99 0 : 3 -0.8
Федышин Дмитрий 34 2 : 3 -1.8
21.05.2016 artTT-150
2 место    Рейтинг на турнире: 52
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ванин Александр 126 4 : 0 +2.6
Евсеева Елена 2 4 : 1 +0.8
Минервин Алексей 11 4 : 3 +0.9
Морозов Александр 129 0 : 4 -0.3
Яншаев Алексей 84 4 : 2 +2
21.05.2016 МАКС-80 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 52
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батищев Алексей 9 3 : 0 +0.9
Батищев Алексей 9 3 : 0 +0.9
Климентьев (лев) -10 3 : 2 +0.6
Матюшина Екатерина 26 2 : 3 -1.9
Сидин Александр 148 3 : 1 +2.9
Цыганков Вадим 83 1 : 3 -1
Цыганков Николай 50 2 : 3 -1.5
21.05.2016 TTLeadeR-С 111
7 место    Рейтинг на турнире: 52
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бикмаметов Юнир 70 2 : 3 -1.2
Богомолова Анастасия 27 1 : 3 -1.9
Бузанов Владимир 130 0 : 3 -0.3
Голиков Григорий 84 1 : 3 -1
Данин Алексей 105 0 : 3 -0.7
Животов Владимир 6 3 : 1 +0.8
Космосов Егор 69 3 : 1 +1.8
Пручкин Андрей 80 2 : 3 -1.1
Садыков Артем 19 3 : 2 +1
Хаперский Юрий 93 0 : 3 -0.9
19.05.2016 artTT-100
2 место    Рейтинг на турнире: 51
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вахитов Виль 44 3 : 2 +1.4
Вахитов Виль 44 3 : 2 +1.4
Исупов Кирилл -30 3 : 1 +0.3
Исупов Кирилл -30 3 : 2 +0.3
Тузов Алексей 94 0 : 3 -0.8
Тузов Алексей 94 0 : 3 -0.8
Федышин Дмитрий 36 3 : 2 +1.3
Федышин Дмитрий 36 1 : 3 -1.7
18.05.2016 TTLeadeR-C 60
1 место    Рейтинг на турнире: 44
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бридштейн Борис 34 3 : 0 +1.3
Бридштейн Борис 34 3 : 0 +1.3
Фатеев Александр -9 3 : 2 +0.7
Фатеев Александр -9 3 : 2 +0.7
Флоринская Татьяна 28 3 : 0 +1.3
Флоринская Татьяна 28 3 : 0 +1.3
17.05.2016 artTT-150
10 место    Рейтинг на турнире: 48
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дудкин Владимир 105 1 : 3 -0.6
Кабачков Александр 34 1 : 3 -1.7
Колесников Илья 141 0 : 3 -0.1
Мартынов Константин 129 0 : 3 -0.3
Мишуков Борис 77 0 : 3 -1.1
Федышин Дмитрий 36 3 : 0 +1.3
Федышин Дмитрий 36 0 : 3 -1.7
15.05.2016 artTT-150
7 место    Рейтинг на турнире: 51
Противник Рейтинг Результат Дельта
Виницкий Никита 142 0 : 3 -0.1
Гавшин Максим 151 0 : 3 -0
Герасимов Юрий 21 0 : 3 -1.9
Дудкин Владимир 102 2 : 3 -0.7
Лабутин Павел 33 3 : 1 +1.2
Сидоренко Ольга 57 1 : 3 -1.4
Сухов Олег 163 0 : 3 0
14.05.2016 МАКС-80 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 51
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бахичев Александр 55 0 : 3 -1.4
Гладилина Яна 17 3 : 0 +1
Елисеев Андрей 7 3 : 1 +0.8
Елисеев Андрей 7 3 : 1 +0.8
Рубцова Мария -26 3 : 1 +0.3
Седых Николай 55 1 : 3 -1.4
Скоробогатых Андрей -32 3 : 1 +0.3
09.05.2016 МАКС-150 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 50
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугин Олег 52 3 : 2 +1.5
Белугина Ольга 116 0 : 3 -0.5
Карташов Валерий 117 0 : 3 -0.5
Костромин Николай 64 2 : 3 -1.3
Макарковский Иван 48 0 : 3 -1.5
Седых Николай 58 3 : 2 +1.6
Тер-газарян Армэн 58 3 : 2 +1.6
08.05.2016 TTLeadeR-C 60
1 место    Рейтинг на турнире: 47
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богомолова Анастасия 22 0 : 4 -1.9
Евсеева Елена 10 4 : 0 +1
Климентьев (лев) -31 4 : 1 +0.3
Маркелов Алексей 57 4 : 2 +1.7
Маркелов Сергей 67 4 : 2 +1.8
07.05.2016 artTT-150
9 место    Рейтинг на турнире: 48
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ванин Александр 128 1 : 3 -0.3
Герасимов Юрий 20 0 : 3 -1.9
Герасимова Анна 15 3 : 0 +1
Пашковская Олеся 64 2 : 3 -1.3
Пирогов Леонид 147 0 : 3 -0
Пирогова Елена 70 1 : 3 -1.2
Таранов Василий 106 0 : 3 -0.6
Тарасов Александр 115 0 : 3 -0.5
Терентьева Елена 59 1 : 3 -1.3
07.05.2016 TTLeadeR-С 111
5 место    Рейтинг на турнире: 48
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 72 3 : 1 +1.9
Голиков Григорий 88 1 : 3 -0.9
Иваневский Вадим 100 0 : 3 -0.7
Капитонов Константин 50 3 : 2 +1.5
Кульков Дмитрий -2 2 : 3 -2.2
Хаперский Юрий 88 0 : 3 -0.9
Черныш Алексей 43 3 : 0 +1.4
07.05.2016 МАКС-80 на Молодежной
    Рейтинг на турнире: 48
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугин Олег 49 1 : 3 -1.5
Бычков Алексей 26 3 : 1 +1.2
Касаткина Наталья 17 3 : 1 +1
Минервин Александр 71 3 : 2 +1.9
Минервин Алексей 6 3 : 2 +0.9
Скориков Илья 60 3 : 0 +1.7
03.05.2016 artTT-350
17 место    Рейтинг на турнире: 50
Противник Рейтинг Результат Дельта
Головин Юрий 97 0 : 3 -0.8
Грищенко Михаил 54 2 : 3 -1.4
Кудинов Василий 43 3 : 0 +1.4
Малахов Кирилл 277 0 : 3 0
Марков Борис 62 0 : 3 -1.3
Сухов Олег 160 0 : 3 0
01.05.2016 МАКС-200 на Молодежной
10 место    Рейтинг на турнире: 55
Противник Рейтинг Результат Дельта
Газин Сергей 77 1 : 3 -1.2
Голиков Григорий 91 0 : 3 -1
Демушин Игорь 71 0 : 3 -1.3
Демушин Игорь 71 0 : 3 -1.3
Дука Андрей 163 0 : 3 0
Жигалов Александр 170 0 : 3 0
01.05.2016 МАКС-150 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 55
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бахичев Александр 53 1 : 3 -1.5
Белугин Олег 53 3 : 2 +1.5
Белугин Олег 53 3 : 0 +1.5
Белугина Ольга 111 0 : 3 -0.7
Карданов Сослан -17 3 : 0 +0.4
Седых Николай 53 0 : 3 -1.5
Сухомлинов Кирилл 129 0 : 3 -0.4
30.04.2016 artTT-150
5 место    Рейтинг на турнире: 53
Противник Рейтинг Результат Дельта
Злотникова Таисия 149 1 : 3 -0.1
Куделькин Сергей -15 3 : 1 +0.5
Назаров Виталий 24 3 : 1 +1.1
Таранов Василий 112 3 : 1 +2.4
Таранов Василий 112 3 : 1 +2.4
Тарасов Александр 92 0 : 3 -0.9
Терентьева Елена 54 0 : 3 -1.5
Трифонова Софья 7 3 : 0 +0.8
30.04.2016 МАКС-80 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 53
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Алексей 29 3 : 1 +1.1
Гладилина Яна 24 3 : 0 +1.1
Зеленский Вадим 42 3 : 2 +1.3
Зеленский Вадим 42 1 : 3 -1.7
Кистанов Сергей 65 1 : 3 -1.3
Кистанов Сергей 65 0 : 3 -1.3
Олейников Александр 2 1 : 3 -2.3
Скоробогатых Андрей -35 3 : 0 +0.2
27.04.2016 TTLeadeR-C 60
1 место    Рейтинг на турнире: 48
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грищенко Михаил 56 3 : 1 +1.6
Гурков Анатолий 61 3 : 2 +1.7
Евсеева Елена 6 3 : 1 +0.9
Кибальников Федор 60 3 : 0 +1.7
Кораблев Василиий 0 3 : 0 +0.8
Острожинский Сергей 5 3 : 1 +0.9
Фатеев Александр 0 3 : 1 +0.8
27.04.2016 МАКС-250 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 48
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гурков Анатолий 61 1 : 3 -1.3
Гурков Анатолий 61 2 : 3 -1.3
Угренинов Александр 226 0 : 3 0
Угренинов Александр 226 0 : 3 0
26.04.2016 TTLeadeR-С 222
30 место    Рейтинг на турнире: 49
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гермогенов Владимир 148 0 : 3 -0
Гуторов Алексей 220 1 : 3 0
Ломакин Борис 157 0 : 3 0
Новиков Владимир 157 0 : 3 0
Ульянов Сергей 115 0 : 3 -0.5
Щепин Никита 67 0 : 3 -1.2
26.04.2016 МАКС-350 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 49
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кочнев Вячеслав 189 0 : 3 0
Угренинов Александр 225 0 : 3 0
24.04.2016 artTT-150
8 место    Рейтинг на турнире: 50
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ёлкина Елена 191 0 : 3 0
Виницкий Никита 126 1 : 3 -0.4
Кулешова Алина 133 0 : 3 -0.2
Майоров Андрей 184 0 : 3 0
Назаров Виталий 42 3 : 2 +1.4
Селиванов Андрей 117 1 : 3 -0.5
Собакин Алексей 103 1 : 3 -0.7
Тарновский Максим 157 0 : 3 0
23.04.2016 artTT-150
8 место    Рейтинг на турнире: 48
Противник Рейтинг Результат Дельта
Виницкий Никита 121 1 : 3 -0.4
Грищенко Михаил 57 2 : 3 -1.4
Гурков Анатолий 49 1 : 3 -1.5
Илюхин Евгений 122 0 : 3 -0.4
Куделькин Сергей 42 3 : 0 +1.4
Морозов Денис 112 1 : 3 -0.5
Рамазанов Марат 50 3 : 1 +1.5
Таранов Василий 110 2 : 3 -0.6
Федянин Вячеслав 84 1 : 3 -1
Щукин Дмитрий 98 3 : 0 +2.3
23.04.2016 TTLeadeR-С 111
9 место    Рейтинг на турнире: 48
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зенкин Дмитрий 74 1 : 3 -1.1
Зенкин Дмитрий 74 3 : 0 +1.9
Коос Арно 58 3 : 1 +1.7
Коос Арно 58 2 : 3 -1.3
Кульков Дмитрий 30 3 : 0 +1.2
Фоломеев Роман 101 0 : 3 -0.7
Чурилов Михаил -52 3 : 0 +0
23.04.2016 МАКС-80 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 48
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кистанов Сергей 48 0 : 3 -1.5
Коротун Артем 21 3 : 1 +1.1
Минервин Алексей 3 3 : 1 +0.8
Седых Николай 62 3 : 1 +1.7
Седых Николай 62 0 : 3 -1.3
22.04.2016 TTLeadeR-С 299
4 место    Рейтинг на турнире: 48
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баландин Виктор 89 3 : 1 +2.1
Гурков Анатолий 46 0 : 3 -1.5
Конышев Александр 151 1 : 3 0
Сызранцев Андрей 121 0 : 3 -0.4
18.04.2016 artTT-350
6 место    Рейтинг на турнире: 49
Противник Рейтинг Результат Дельта
Веряскин Сергей 267 0 : 3 0
Гурков Анатолий 45 1 : 3 -1.6
Дубинчук Сергей 246 0 : 3 0
Кожевников Евгений 343 0 : 3 0
Осипов (лев.) 250 0 : 3 0
Яротенко Эдуард 326 0 : 3 0
17.04.2016 МАКС-150 на Молодежной
18 место    Рейтинг на турнире: 49
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алхалаев Шахмурад 77 1 : 3 -1.1
Баландин Виктор 90 0 : 3 -0.9
Батаков Сергей 111 0 : 3 -0.6
Грищенко Михаил 57 1 : 3 -1.4
Фролова Кристина 90 1 : 3 -0.9
17.04.2016 TTLeadeR-C 60
1 место    Рейтинг на турнире: 49
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богомолова Анастасия 2 3 : 0 +0.8
Бородулин Евгений 26 2 : 3 -1.9
Гурков Анатолий 38 3 : 1 +1.3
Гурков Владимир 35 3 : 0 +1.3
Евсеева Елена 4 3 : 0 +0.8
Леднов Алексей 35 3 : 0 +1.3
ЛедновЛ Дмитрий 9 3 : 0 +0.9
Фатеева Светлана -33 3 : 2 +0.3
16.04.2016 TTLeadeR-С 111
10 место    Рейтинг на турнире: 59
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богомолова Анастасия -4 1 : 3 -2.4
Евсеева Елена 2 3 : 2 +0.6
Евсеева Елена 2 1 : 3 -2.4
Красовицкий Евгений 107 0 : 3 -0.8
Красовицкий Евгений 107 0 : 3 -0.8
Почтов Андрей 69 0 : 3 -1.3
Смирнов Евгений 89 0 : 3 -1
16.04.2016 МАКС-80 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 59
Противник Рейтинг Результат Дельта
Газин Сергей 75 1 : 3 -1.3
Гурков Анатолий 33 2 : 3 -1.9
Дегтев Дмитрий 40 3 : 1 +1.2
Зенкин Дмитрий 74 2 : 3 -1.3
Капитонов Константин 34 3 : 2 +1.1
Карданов Сослан -19 3 : 1 +0.3
10.04.2016 МАКС-150 на Молодежной
15 место    Рейтинг на турнире: 62
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугин Олег 74 0 : 3 -1.3
Кутдусов Рамиль 106 0 : 3 -0.8
Лебедев (лев.) 83 1 : 3 -1.2
Ситдиков Александр 82 3 : 0 +1.8
Тер-газарян Армэн 59 1 : 3 -1.5
Чурилов Михаил -51 3 : 1 0
09.04.2016 МАКС-80 на Молодежной
3 место   [ бонус +0.6 ] Рейтинг на турнире: 59
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зеленский Вадим 34 3 : 2 +1.1
Минервин Александр 65 3 : 2 +1.6
Минервин Алексей 6 3 : 1 +0.7
Терентьева Елена 49 3 : 1 +1.3
Торкунов Евгений 25 3 : 2 +1
Черныш Алексей 43 2 : 3 -1.7
Черныш Алексей 43 1 : 3 -1.7
07.04.2016 artTT-100
8 место    Рейтинг на турнире: 63
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абанин Сергей 15 3 : 0 +0.8
Баховский Владимир 86 0 : 3 -1.2
Вахитов Виль 57 0 : 3 -1.6
Воронин Александр 90 1 : 3 -1.1
Маркелов Николай -29 3 : 0 +0.1
Чурилов Владимир 92 1 : 3 -1.1
05.04.2016 МАКС-150 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 59
Противник Рейтинг Результат Дельта
Головин Виталий 63 3 : 1 +1.6
Демченко Василий 78 2 : 3 -1.2
Игнатов Алексей 81 3 : 1 +1.8
Листратов Дмитрий 115 0 : 3 -0.7
Острожинский Сергей 8 3 : 0 +0.7
Скегин Григорий 232 3 : 1 +4.1
Чурилов Владимир 85 0 : 3 -1.1
Шелевальник Леон 76 1 : 3 -1.3
02.04.2016 TTLeadeR-С 111
4 место    Рейтинг на турнире: 58
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богомолова Анастасия -18 3 : 1 +0.4
Вещева Александра 48 1 : 3 -1.7
Гурков Анатолий 24 3 : 2 +1
Иваневский Вадим 106 1 : 3 -0.8
Коробов Александр 105 0 : 3 -0.8
Красовицкий Евгений 94 3 : 1 +2
Красовицкий Евгений 94 3 : 1 +2
Селиванов Евгений 79 0 : 3 -1.2
30.03.2016 TTLeadeR-C 60
1 место    Рейтинг на турнире: 53
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бобров Михаил 30 3 : 0 +1.2
Бобров Михаил 30 3 : 1 +1.2
Кораблев Василиий -11 3 : 1 +0.5
Кораблев Василиий -11 3 : 0 +0.5
Котов Сергей 30 3 : 0 +1.2
Котов Сергей 30 3 : 1 +1.2
Шипов Павел 52 1 : 3 -1.5
Шипов Павел 52 3 : 1 +1.5
27.03.2016 TTLeadeR-Д 150
4 место    Рейтинг на турнире: 52
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бикмаметов Юнир 62 3 : 0 +1.6
Бикмаметов Юнир 62 2 : 3 -1.4
Близнец Павел 141 2 : 3 -0.2
Близнец Павел 141 0 : 3 -0.2
Дружинин Виталий 66 3 : 0 +1.7
Дружинин Виталий 66 2 : 3 -1.3
26.03.2016 TTLeadeR-С 111
13 место    Рейтинг на турнире: 66
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 83 2 : 3 -1.2
Батаков Сергей 108 0 : 3 -0.9
Богомолова Анастасия -25 3 : 2 +0.1
Богомолова Анастасия -25 1 : 3 -2.9
Вахитов Виль 62 1 : 3 -1.6
Сергеева Ольга -15 1 : 3 -2.7
Хлуднева Елена 43 2 : 3 -1.8
Чурилов Михаил -49 3 : 0 0
26.03.2016 МАКС-80 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 66
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антипенко Роман 150 0 : 3 -0.2
Панов Тимур -33 3 : 0 +0
Пименов (лев.) 72 0 : 3 -1.4
Рыленко Игорь 31 3 : 0 +1
Седых Николай 64 0 : 3 -1.5
24.03.2016 artTT-150
5 место    Рейтинг на турнире: 64
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вахитов Виль 63 3 : 0 +1.5
Воронин Александр 97 3 : 1 +2
Дудкин Владимир 88 0 : 3 -1.1
Дудкин Владимир 88 0 : 3 -1.1
Мишуков Борис 67 0 : 3 -1.5
Пименов (лев.) 71 3 : 0 +1.6
Сергеев Леонид -30 3 : 0 +0.1
19.03.2016 artTT-150
20 место    Рейтинг на турнире: 67
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бут Михаил 62 3 : 0 +1.4
Кулешова Алина 120 0 : 3 -0.7
Никольский Сергей 127 0 : 3 -0.6
Пономаренко Андрей 137 1 : 3 -0.4
Пономаренко Дмитрий 92 1 : 3 -1.1
Сашников Иван 56 0 : 3 -1.7
Таранов Василий 117 0 : 3 -0.7
Чичкань Игорь 50 3 : 0 +1.2
17.03.2016 artTT-100
3 место    Рейтинг на турнире: 65
Противник Рейтинг Результат Дельта
Головин Юрий 99 1 : 3 -1
Костяев Сергей 94 3 : 2 +1.9
Луканов Геннадий 55 0 : 3 -1.7
Луканов Геннадий 55 3 : 0 +1.3
Федышин Дмитрий 19 3 : 0 +0.8
15.03.2016 МАКС-100 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 58
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беляева Мария 40 3 : 1 +1.2
Данин Алексей 89 1 : 3 -1
Демченко Василий 81 2 : 3 -1.2
Сизов Алексей 90 3 : 2 +2
Скегин Григорий 249 3 : 1 +4.4
Шелевальник Леон 65 3 : 2 +1.6
13.03.2016 TTLeadeR-C 60
3 место    Рейтинг на турнире: 56
Противник Рейтинг Результат Дельта
Атаханов Сарвар 90 3 : 1 +2
Бородин Сергей 30 3 : 0 +1.1
Бородулин Евгений 3 3 : 0 +0.7
ЛедновЛ Дмитрий 40 3 : 0 +1.3
Сергеева Ольга 20 3 : 0 +1
Терентьева Елена 30 0 : 3 -1.9
Трунин Сергей -11 3 : 0 +0.5
13.03.2016 МАКС-100 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 56
Противник Рейтинг Результат Дельта
Асмус Дмитрий 69 0 : 3 -1.3
Горюнов Сергей 60 3 : 0 +1.6
Коновалов Роман 83 0 : 3 -1.1
Копылов Борис 52 0 : 3 -1.6
Седых Николай 62 1 : 3 -1.4
Седых Николай 62 3 : 2 +1.6
07.03.2016 artTT-100
8 место    Рейтинг на турнире: 57
Противник Рейтинг Результат Дельта
Герасимова Анна 16 3 : 0 +0.9
Головин Юрий 98 0 : 3 -0.9
Головин Юрий 98 1 : 3 -0.9
Давыдов Сергей 76 3 : 0 +1.8
Зайцев Илья 72 0 : 3 -1.3
Курилович Ярослав 76 0 : 3 -1.2
Курилович Ярослав 76 2 : 3 -1.2
Сашников Иван 56 3 : 2 +1.5
04.03.2016 МАКС-350 на Молодежной
14 место    Рейтинг на турнире: 55
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бейлис Максим 239 0 : 3 0
Вавилов Андрей 203 0 : 3 0
Васянин Николай 191 0 : 3 0
Газарян Сергей 203 0 : 3 0
Голиков Григорий 92 3 : 2 +2
Минаев Александр 151 1 : 3 -0.1
Царьков Андрей 339 0 : 3 0
02.03.2016 TTLeadeR-C 60
3 место    Рейтинг на турнире: 57
Противник Рейтинг Результат Дельта
Евсеева Елена -10 3 : 1 +0.5
Зеленский Вадим 33 0 : 3 -1.8
Климентьев (лев) -53 3 : 1 0
Кораблев Василиий -6 3 : 0 +0.6
Трунин Сергей -5 3 : 0 +0.6
Чепиков Александр 3 3 : 2 +0.7
Шипов Павел 37 0 : 3 -1.8
01.03.2016 МАКС-100 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 62
Противник Рейтинг Результат Дельта
Головин Виталий 52 0 : 3 -1.7
Демченко Василий 72 0 : 3 -1.4
Копылов Борис 52 1 : 3 -1.7
Острожинский Сергей 12 3 : 1 +0.7
Чурилов Владимир 74 0 : 3 -1.3
Яремчук Александр 49 3 : 2 +1.3
Яремчук Александр 49 2 : 3 -1.7
29.02.2016 МАКС-270 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 66
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванов Алексей 116 1 : 3 -0.8
Каменских Алексей 131 2 : 3 -0.5
Кочнев Вячеслав 180 0 : 3 0
Муравьев Леонид 202 0 : 3 0
Мурыкин Сергей 126 0 : 3 -0.6
Песин Андрей 117 1 : 3 -0.7
Чернов Андрей 177 0 : 3 0
Чурилов Владимир 72 0 : 3 -1.4
26.02.2016 МАКС-350 на Молодежной
11 место    Рейтинг на турнире: 61
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 160 1 : 3 -0
Гурков Анатолий 17 3 : 2 +0.8
Лапшин Александр 120 3 : 1 +2.4
Тарасов Алексей 258 0 : 3 0
Часовников Александр 74 3 : 2 +1.7
Чернов Андрей 176 1 : 3 0
Якуш Андрей 340 0 : 3 0
23.02.2016 МАКС-100 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 63
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волочаев Георгий 21 3 : 1 +0.9
Гурков Анатолий 10 3 : 0 +0.7
Демченко Василий 72 1 : 3 -1.4
Демченко Василий 72 1 : 3 -1.4
Фатеев Александр 12 3 : 1 +0.7
Часовников Александр 76 0 : 3 -1.3
22.02.2016 artTT-75
3 место    Рейтинг на турнире: 62
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гурков Анатолий 7 4 : 2 +0.7
Дудкин Владимир 86 0 : 4 -1.1
Львова Елена 41 4 : 0 +1.2
Романов Федор 70 2 : 4 -1.4
Тормозова Галина 59 4 : 1 +1.4
21.02.2016 TTLeadeR-C 60
2 место    Рейтинг на турнире: 59
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богомолова Анастасия -35 3 : 0 +0.1
Бычков Алексей 33 3 : 0 +1.1
Гурков Анатолий 6 3 : 0 +0.7
Евсеева Елена -12 3 : 1 +0.4
Сидоренко Александр 40 2 : 3 -1.8
Фатеева Светлана -34 3 : 0 +0.1
Чурилов Владимир 64 3 : 2 +1.6
Чурилов Михаил 1 3 : 0 +0.6
18.02.2016 artTT-100
2 место    Рейтинг на турнире: 56
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бальвинский Олег 124 0 : 3 -0.5
Баховский Владимир 78 3 : 0 +1.8
Кабачков Александр 37 3 : 2 +1.2
Минервин Александр 45 3 : 0 +1.3
Флоринская Татьяна 21 3 : 1 +1
Хлуднева Елена 32 1 : 3 -1.9
14.02.2016 МАКС-100 на Молодежной
19 место    Рейтинг на турнире: 62
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гурков Анатолий 19 2 : 3 -2.1
Крамин Александр 76 0 : 3 -1.3
Павленко Евгений 70 1 : 3 -1.4
Попков Павел 45 3 : 1 +1.2
Соболев Владимир 8 0 : 3 -2.3
13.02.2016 TTLeadeR-С 111
6 место    Рейтинг на турнире: 64
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богомолова Анастасия -43 3 : 0 0
Демченко Василий 74 3 : 1 +1.6
Иваневский Вадим 104 0 : 3 -0.9
Иваневский Вадим 104 2 : 3 -0.9
Калинин Александр 48 3 : 0 +1.3
Коротков Сергей 103 0 : 3 -0.9
Парнюк Наталья -41 3 : 0 0
Стефанов Георгий 64 0 : 3 -1.5
11.02.2016 artTT-150
4 место    Рейтинг на турнире: 60
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гурков Анатолий 100 3 : 0 +2.1
Дудкин Владимир 96 3 : 2 +2.1
Евсеева Елена 31 3 : 0 +1.1
Кулешова Алина 120 0 : 3 -0.6
Ушаков Алексей 107 2 : 3 -0.8
Федотов Евгений 100 0 : 3 -0.9
Федышин Дмитрий 16 3 : 0 +0.8
Чимина Ирина -25 3 : 0 +0.2
07.02.2016 МАКС-150 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 64
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бердышев Александр 87 0 : 3 -1.2
Голиков Григорий 100 0 : 3 -1
Карташов Валерий 118 0 : 3 -0.7
Мишин Юрий 133 0 : 3 -0.5
Мозжегоров Александр 79 0 : 3 -1.3
Фролов Олег 83 0 : 3 -1.2
Цуркан Юрий 190 0 : 3 0
Чистов Артур 150 2 : 3 -0.2
07.02.2016 МАКС-100 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 64
Противник Рейтинг Результат Дельта
Асмус Дмитрий 64 1 : 3 -1.5
Газин Сергей 77 3 : 2 +1.7
Газин Сергей 77 0 : 3 -1.3
Елисеев Владимир 17 3 : 1 +0.8
Изюмская Татьяна 73 3 : 0 +1.6
Левенков Сергей 88 1 : 3 -1.1
Тер-газарян Армэн 56 3 : 2 +1.4
06.02.2016 МАКС-60 на Молодежной
2 место   [ бонус +0.9 ] Рейтинг на турнире: 61
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреева Людмила 13 3 : 2 +0.8
Батищев (лев) -30 3 : 0 +0.1
Климков Алексей 60 1 : 3 -1.5
Минервин Александр 20 3 : 0 +0.9
Уваров Алексей 52 3 : 2 +1.4
Уваров Антон -58 3 : 1 0
Черныш Алексей 18 3 : 1 +0.9
04.02.2016 artTT-75
3 место    Рейтинг на турнире: 57
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арефьев Спартак 130 0 : 3 -0.4
Бреслер Игорь 40 3 : 0 +1.2
Грищенко Михаил 59 1 : 3 -1.5
Кудинов Василий 40 3 : 1 +1.2
Лисняк Андрей 50 3 : 0 +1.4
Львова Елена 50 3 : 0 +1.4
Маркелов Николай 67 3 : 0 +1.6
Мишуков Борис 54 0 : 3 -1.5
Чимина Ирина -34 3 : 1 +0.1
02.02.2016 TTLeadeR-С 222
25 место    Рейтинг на турнире: 58
Противник Рейтинг Результат Дельта
Климанов Андрей 107 1 : 3 -0.8
Колбов Дмитрий 192 0 : 3 0
Конышев Александр 152 0 : 3 -0.1
Мишин Юрий 136 0 : 3 -0.3
Чудинов Александр 169 0 : 3 0
30.01.2016 TTLeadeR-С 111
2 место   [ бонус +0.7 ] Рейтинг на турнире: 50
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голиков Григорий 102 3 : 2 +2.3
Космачев Вадим 101 3 : 2 +2.3
Костин Сергей 53 1 : 3 -1.5
Новиков Иван 104 2 : 3 -0.7
Стефанов Георгий 100 3 : 2 +2.3
Хлуднева Елена 36 3 : 2 +1.3
Щепин Никита 49 3 : 2 +1.5
28.01.2016 artTT-75
2 место    Рейтинг на турнире: 43
Противник Рейтинг Результат Дельта
Братюнин Иван 66 3 : 0 +1.8
Герасимова Анна 25 3 : 0 +1.2
Исаев Иван 30 3 : 0 +1.3
Костяев Сергей 100 1 : 3 -0.7
Лабутин Павел 65 3 : 0 +1.8
Федышин Дмитрий 9 3 : 0 +1
26.01.2016 МАКС-100 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 49
Противник Рейтинг Результат Дельта
Байрамуков Тимур 63 0 : 3 -1.3
Байрамуков Тимур 63 1 : 3 -1.3
Вознесенский Андрей -41 3 : 0 +0.2
Вознесенский Андрей -41 3 : 0 +0.2
Песин Андрей 106 0 : 3 -0.7
Песин Андрей 106 1 : 3 -0.7
Шелевальник Леон 73 2 : 3 -1.1
Шелевальник Леон 73 2 : 3 -1.1
23.01.2016 МАКС-60 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 53
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакин Владимир -75 3 : 0 0
Капитонов Константин 47 2 : 3 -1.6
Михайлов Сергей 21 0 : 3 -2
Попов Сергей 39 3 : 0 +1.3
Терентьева Елена 18 3 : 1 +1
Уваров Антон -65 3 : 0 0
Черныш Алексей 15 1 : 3 -2.1
21.01.2016 artTT-75
5 место    Рейтинг на турнире: 57
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батраков Егор 3 3 : 1 +0.7
Герасимова Анна -32 3 : 0 +0.2
Головина Мария 30 3 : 0 +1.1
Дудкин Владимир 93 1 : 3 -1
Лабутин Павел 6 0 : 3 -2.3
Федышин Дмитрий 3 2 : 3 -2.3
Чимина Ирина 14 3 : 0 +0.9
Шелевальник Леон 72 2 : 3 -1.3
19.01.2016 МАКС-100 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 66
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богомазов Сергей 20 2 : 3 -2.2
Комков Андрей 55 0 : 3 -1.7
Мозжегоров Александр 69 1 : 3 -1.5
Песин Андрей 101 0 : 3 -1
Тарасов Алексей 244 1 : 3 0
Шелевальник Леон 69 0 : 3 -1.5
Яремчук Александр 44 1 : 3 -1.8
18.01.2016 МАКС-270 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 69
Противник Рейтинг Результат Дельта
Минаев Александр 147 1 : 4 -0.3
Мурыкин Сергей 81 0 : 4 -1.3
Песин Андрей 102 1 : 4 -1
Тарасов Алексей 244 1 : 4 0
17.01.2016 МАКС-100 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 70
Противник Рейтинг Результат Дельта
Головин Юрий 99 0 : 3 -1.1
Комков Андрей 54 2 : 3 -1.7
Кривощапов Алексей 24 3 : 0 +0.8
Кривощапов Алексей 24 3 : 0 +0.8
Мозжегоров Александр 65 1 : 3 -1.6
Труханов Сергей 81 1 : 3 -1.3
Фролов Олег 83 3 : 2 +1.7
Фролов Олег 83 3 : 0 +1.7
16.01.2016 TTLeadeR-С 111
6 место    Рейтинг на турнире: 70
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голиков Григорий 90 0 : 3 -1.2
Голиков Григорий 90 0 : 3 -1.2
Дедов Дмитрий 6 3 : 0 +0.6
Зеленский Вадим 86 3 : 1 +1.8
Михайличенко Александр 50 0 : 3 -1.8
Никитина Виктория 30 3 : 0 +0.9
Просолупов Эдуард 39 3 : 1 +1
15.01.2016 МАКС-350 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 66
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гребенкин Константин 50 3 : 0 +1.3
Скребков Евгений 55 3 : 1 +1.3
Соловьёв Владислав 166 0 : 3 0
Тарасов Алексей 246 1 : 3 0
Фатеев Александр 50 3 : 0 +1.3
Фатеев Александр 50 3 : 1 +1.3
Шелевальник Леон 68 1 : 3 -1.5
14.01.2016 artTT-75
1 место    Рейтинг на турнире: 61
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баховский Владимир 75 4 : 0 +1.7
Вахитов Виль 50 4 : 0 +1.3
Герасимова Анна -17 4 : 1 +0.3
Никонов Григорий 60 3 : 4 -1.5
Федышин Дмитрий 33 4 : 0 +1.1
Шелевальник Леон 67 4 : 0 +1.6
12.01.2016 МАКС-100 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 57
Противник Рейтинг Результат Дельта
Василенко Иван 27 3 : 0 +1
Комков Андрей 49 3 : 0 +1.4
Песин Андрей 97 2 : 3 -0.9
Песин Андрей 97 1 : 3 -0.9
Сердюков Андрей 66 3 : 1 +1.6
Суворов Александр -22 3 : 0 +0.3
Шелевальник Леон 71 3 : 0 +1.7
10.01.2016 МАКС-100 на Молодежной
11 место    Рейтинг на турнире: 58
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батищев (лев) -25 3 : 0 +0.3
Дронов Владимир 9 3 : 2 +0.8
Касаткина Наталья 24 3 : 1 +1
Левенков Сергей 90 1 : 3 -1
Мозжегоров Александр 62 1 : 3 -1.4
09.01.2016 МАКС-60 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 59
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ависов Николай 52 0 : 3 -1.6
Батищев (лев) -23 3 : 0 +0.3
Капитонов Константин 43 2 : 3 -1.7
Минервин Алексей -27 3 : 0 +0.2
Михайлов Сергей 10 3 : 1 +0.8
Михайлов Сергей 10 3 : 1 +0.8
Мозговой Владимир -47 3 : 1 0
07.01.2016 МАКС-150 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 61
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ависов Николай 53 3 : 1 +1.4
Андрусенко Михаил 115 0 : 3 -0.7
Головин Юрий 99 2 : 3 -0.9
Головин Юрий 99 0 : 3 -0.9
Метелин Алексей 277 0 : 3 0
Мозжегоров Александр 55 0 : 3 -1.6
Русова Ольга -14 3 : 0 +0.4
06.01.2016 artTT-150
15 место    Рейтинг на турнире: 62
Противник Рейтинг Результат Дельта
Костиков Станислав 90 2 : 3 -1.1
Крыжинский Сергей 140 0 : 3 -0.3
Сидоренко Ольга 18 3 : 1 +0.8
Таранов Василий 126 3 : 2 +2.5
Труханов Сергей 77 1 : 3 -1.3
Федышин Дмитрий 63 0 : 3 -1.5
05.01.2016 МАКС-100 на Молодежной
1 место    Рейтинг на турнире: 60
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батищев (лев) -22 3 : 0 +0.3
Дедов Дмитрий 40 3 : 1 +1.2
Кабачков Александр 18 3 : 1 +0.9
Капитонов Константин 39 3 : 2 +1.2
Капитонов Константин 39 2 : 3 -1.8
Коротков Сергей 92 2 : 3 -1
Косарина Елена 20 3 : 0 +0.9
Сердюков Андрей 15 3 : 1 +0.8
04.01.2016 artTT-150
8 место    Рейтинг на турнире: 60
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Алексей 120 0 : 3 -0.6
Гермогенов Владимир 101 1 : 3 -0.9
Дудкин Владимир 100 3 : 2 +2.1
Землянкин Юрий 92 0 : 3 -1
Илюхин Евгений 113 0 : 3 -0.7
Лабутин Павел 58 3 : 0 +1.5
Федышин Дмитрий 91 0 : 3 -1
04.01.2016 artTT Ветеранский
20 место    Рейтинг на турнире: 60
Противник Рейтинг Результат Дельта
Багаряцкий Андрей 240 0 : 3 0
Багаряцкий Андрей 240 0 : 3 0
Карповкин Геннадий 308 0 : 3 0
Крец Игорь 348 0 : 3 0
Хлесткин Сергей 175 0 : 3 0
03.01.2016 МАКС-100 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 61
Противник Рейтинг Результат Дельта
Данилченко Илья 44 3 : 0 +1.3
Данилченко Илья 44 3 : 2 +1.3
Дронов Владимир 10 3 : 0 +0.7
Кабачков Александр 13 2 : 3 -2.2
Капитонов Константин 27 2 : 3 -2
Коротков Сергей 88 2 : 3 -1.1
Михайлов Сергей 92 3 : 0 +2
02.01.2016 artTT-150
18 место    Рейтинг на турнире: 49
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гермогенов Владимир 94 1 : 3 -0.8
Иваневский Вадим 101 1 : 3 -0.7
Курилович Ярослав 81 0 : 3 -1
Палей Михаил 53 3 : 2 +1.6
Пашковская Олеся 63 3 : 0 +1.7
Сидоренко Ольга 15 3 : 2 +1
Цыганков Роман 77 3 : 0 +1.9
02.01.2016 МАКС-60 на Молодежной
1 место   [ бонус +1.2 ] Рейтинг на турнире: 49
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Алексей 33 3 : 0 +1.3
Касаткина Наталья 28 3 : 0 +1.2
Косарина Елена 21 3 : 1 +1.1
Минервин Александр 30 3 : 1 +1.2
Минервин Алексей -31 3 : 0 +0.3
Цыганков Вадим 68 3 : 0 +1.8
27.12.2015 artTT-250
11 место    Рейтинг на турнире: 50
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гарус Игорь 204 0 : 3 0
Гарус Игорь 204 0 : 3 0
Куликова Карина 90 0 : 3 -0.9
Синицын Алексей 105 0 : 3 -0.7
Смарыгин Александр 166 0 : 3 0
Смарыгин Александр 166 0 : 3 0
26.12.2015 МАКС-60 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 51
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреева Людмила -4 3 : 0 +0.7
Вознесенский Андрей -22 3 : 0 +0.4
Головин Виталий 28 0 : 3 -1.8
Евсеева Елена 37 3 : 1 +1.3
Изюмская Татьяна 36 0 : 3 -1.7
Новиков Игорь 31 0 : 3 -1.8
Новиков Игорь 31 3 : 0 +1.2
Уваров Алексей 39 3 : 0 +1.3
20.12.2015 МАКС-150 на Молодежной
16 место    Рейтинг на турнире: 50
Противник Рейтинг Результат Дельта
Лидский Борис 32 3 : 1 +1.2
Мисежников (лев.) 87 3 : 1 +2.1
Мисежников (лев.) 87 3 : 1 +2.1
Потапов Максим 121 1 : 3 -0.4
Хаустова Яна 26 0 : 3 -1.9
Чурилов Владимир 62 2 : 3 -1.3
Шипулин Алексей 71 0 : 3 -1.2
20.12.2015 МАКС-100 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 50
Противник Рейтинг Результат Дельта
Асмус Дмитрий 66 1 : 3 -1.3
Асмус Дмитрий 66 3 : 0 +1.7
Воробьев Сергей 87 3 : 2 +2
Лебедев (лев.) 70 0 : 3 -1.2
Труханов Сергей 71 0 : 3 -1.2
Труханов Сергей 71 0 : 3 -1.2
Хлуднева Елена 35 3 : 0 +1.3
19.12.2015 МАКС-60 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 46
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аничин Серргей 10 3 : 0 +1
Грищенко Михаил 48 3 : 1 +1.5
Демушин Игорь 57 2 : 3 -1.3
Елисеев Владимир 21 3 : 0 +1.1
Терентьева Елена 23 2 : 3 -1.8
Усов Александр -16 3 : 0 +0.6
Усов Александр -16 3 : 0 +0.6
Флоринская Татьяна 3 3 : 1 +0.9
Черныш Алексей 55 3 : 0 +1.6
13.12.2015 МАКС-100 на Молодежной
10 место    Рейтинг на турнире: 50
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреева Людмила -10 3 : 2 +0.6
Епишев Юрий 61 0 : 3 -1.3
Коновалов Роман 66 0 : 3 -1.3
Мозжегоров Александр 73 0 : 3 -1.1
Просолупов Эдуард 40 3 : 0 +1.4
Хлуднева Елена 32 0 : 3 -1.8
12.12.2015 МАКС-60 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 47
Противник Рейтинг Результат Дельта
Головин Виталий 31 3 : 1 +1.3
Демушин Игорь 53 1 : 3 -1.4
Косарина Елена 5 3 : 2 +0.9
Сердюков Андрей 28 3 : 0 +1.2
Терентьева Елена 39 3 : 0 +1.4
Толкуев Максим 37 1 : 3 -1.7
Фролова Кристина 21 3 : 1 +1.1
08.12.2015 МАКС-100 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 49
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вознесенский Андрей 40 3 : 0 +1.4
Воробьев Сергей 80 0 : 3 -1
Врачева Галина 21 3 : 2 +1.1
Илюхин Николай 54 1 : 3 -1.4
Касаткина Наталья 22 1 : 3 -1.9
Козлов Олег -38 3 : 0 +0.2
06.12.2015 МАКС-150 на Молодежной
12 место    Рейтинг на турнире: 52
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белов Виктор 153 0 : 3 0
Голиков Григорий 92 0 : 3 -0.9
Иванов Алексей 106 0 : 3 -0.7
Изюмцев Владимир 103 0 : 3 -0.7
Косарина Елена 2 3 : 1 +0.7
Тебенев Александр 100 3 : 2 +2.2
Фролова Кристина 20 3 : 2 +1
Шелевальник Леон 31 3 : 2 +1.2
06.12.2015 МАКС-100 на Молодежной
10 место    Рейтинг на турнире: 52
Противник Рейтинг Результат Дельта
Борисов Дмитрий 96 2 : 3 -0.9
Воробьев Сергей 76 0 : 3 -1.1
Газин Сергей 73 1 : 3 -1.2
Левенков Сергей 89 0 : 3 -1
Мозжегоров Александр 64 0 : 3 -1.3
Труханов Сергей 72 0 : 3 -1.2
05.12.2015 МАКС-60 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 54
Противник Рейтинг Результат Дельта
Головин Виталий 29 3 : 1 +1.1
Грищенко Михаил 39 1 : 3 -1.7
Косарина Елена 4 3 : 1 +0.7
Пашков Роман 32 0 : 3 -1.8
Рыленко Игорь 21 3 : 1 +1
Черныш Алексей 40 3 : 1 +1.3
Шелевальник Леон 26 2 : 3 -1.9
03.12.2015 МАКС-210 на Молодежной
14 место    Рейтинг на турнире: 53
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белов Виктор 152 0 : 3 -0
Иванов Алексей 94 0 : 3 -0.9
Ильинский Алексей 151 0 : 3 -0
Савинов Денис 183 0 : 3 0
Савинов Денис 183 1 : 3 0
Чуев Александр 136 1 : 3 -0.3
Чурилов Владимир 77 3 : 0 +1.9
29.11.2015 МАКС-100 на Молодежной
13 место    Рейтинг на турнире: 61
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бахичев Александр 54 1 : 3 -1.6
Бычков Алексей 40 3 : 0 +1.2
Дронов Владимир 14 0 : 3 -2.2
Дронов Владимир 14 2 : 3 -2.2
Иванов Алексей 86 1 : 3 -1.1
Мясников Павел 42 2 : 3 -1.8
28.11.2015 МАКС-60 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 60
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кабачков Александр 3 3 : 0 +0.6
Капитонов Константин 15 3 : 0 +0.8
Острожинский Сергей -5 3 : 0 +0.5
Рукавишников Андрей 100 0 : 3 -0.9
Рукавишников Андрей 100 0 : 3 -0.9
Шелевальник Леон 20 3 : 1 +0.9
24.11.2015 МАКС-100 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 67
Противник Рейтинг Результат Дельта
Головин Юрий 130 2 : 3 -0.6
Касаткина Наталья 19 0 : 3 -2.2
Ушаков Алексей 82 0 : 3 -1.3
Чурилов Владимир 80 0 : 3 -1.3
Шелевальник Леон 12 2 : 3 -2.3
22.11.2015 МАКС-100 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 66
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьев Сергей 83 2 : 3 -1.2
Копылов Борис 15 3 : 0 +0.7
Круба Людмила -18 3 : 0 +0.2
Чурилов Владимир 84 3 : 2 +1.8
Чурилов Владимир 84 2 : 3 -1.2
22.11.2015 МАКС-150 на Молодежной
13 место    Рейтинг на турнире: 66
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дуля Максим 112 1 : 3 -0.8
Кабачков Александр 3 3 : 1 +0.6
Кутдусов Рамиль 94 0 : 3 -1.1
Чурилов Владимир 84 3 : 1 +1.8
Шелевальник Леон 14 3 : 0 +0.7
21.11.2015 artTT-150
10 место    Рейтинг на турнире: 69
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 146 0 : 3 -0.4
Бут Михаил 81 3 : 0 +1.7
Коссовский (лев.) 130 0 : 3 -0.6
Николаев Роман 87 1 : 3 -1.2
Палей Михаил 18 0 : 3 -2.3
Пономаренко Дмитрий 116 2 : 3 -0.8
Хон Игорь 70 3 : 1 +1.5
Хон Игорь 70 0 : 3 -1.5
01.11.2015 МАКС-150 на Молодежной
10 место    Рейтинг на турнире: 74
Противник Рейтинг Результат Дельта
Калинин Егор 97 0 : 3 -1.1
Клименко Мария 50 3 : 0 +1.1
Князев Виктор 142 0 : 3 -0.5
Триодин Павел 23 3 : 1 +0.7
Фролова Кристина 19 3 : 2 +0.7
Шелевальник Леон 2 3 : 1 +0.4
01.11.2015 МАКС-100 на Молодежной
14 место    Рейтинг на турнире: 74
Противник Рейтинг Результат Дельта
Доброхотов Андрей 60 1 : 3 -1.7
Дронов Владимир 19 3 : 0 +0.7
Илюхин Евгений 88 0 : 3 -1.3
Коновалов Роман 66 0 : 3 -1.6
Косенко Вячеслав 59 1 : 3 -1.7
31.10.2015 artTT-150
5 место    Рейтинг на турнире: 72
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баранов Егор 3 3 : 0 +0.5
Бударина София 116 0 : 3 -0.8
Бут Михаил 128 3 : 0 +2.3
Вразовский Сергей 117 0 : 3 -0.8
Гавшин Максим 53 2 : 3 -1.8
Махноносова Вера 68 3 : 1 +1.5
Николаев Роман 48 0 : 3 -1.9
Сидоренко Ольга 54 3 : 0 +1.2
Феоктистова Юлия 84 3 : 1 +1.7
25.10.2015 Кубок VITEK
    Рейтинг на турнире: 74
Противник Рейтинг Результат Дельта
Заргарян (лев.) 75 0 : 3 -1.5
Левенков Сергей 88 3 : 1 +1.7
Махноносова Вера 64 2 : 3 -1.7
Махноносова Вера 64 0 : 3 -1.7
Никулин Денис 10 3 : 0 +0.5
Папин (лев.) 30 3 : 1 +0.8
25.10.2015 МАКС-150 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 74
Противник Рейтинг Результат Дельта
Егоров Иван 80 3 : 1 +1.6
Илюхин Евгений 85 1 : 3 -1.3
Уткин Евгений 7 3 : 0 +0.5
Чурилов Владимир 58 1 : 3 -1.7
24.10.2015 НАТЕН
28 место    Рейтинг на турнире: 74
Противник Рейтинг Результат Дельта
Басангов Анатолий 271 0 : 3 0
Борисов Георгий 242 0 : 3 0
Нарзикулов Рустам 561 0 : 3 0
Петрушин Игорь 566 0 : 3 0
Сидоров Дмитрий 524 0 : 3 0
Цветков Эдуард 248 0 : 3 0
24.10.2015 artTT-150
6 место    Рейтинг на турнире: 74
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баринова Ольга 137 3 : 0 +2.5
Бударина София 111 2 : 3 -0.9
Вразовский Сергей 115 0 : 3 -0.9
Дудкин Владимир 60 3 : 2 +1.3
Заргарян (лев.) 67 0 : 3 -1.6
Леонов Владимир 42 3 : 1 +1
Репин Анатолий 135 2 : 3 -0.6
23.10.2015 artTT-250
10 место    Рейтинг на турнире: 73
Противник Рейтинг Результат Дельта
Боронджиян Георгий 245 0 : 3 0
Котельников Павел 200 0 : 3 0
Котельников Павел 200 0 : 3 0
Никольский Сергей 166 1 : 3 -0.1
Тологонов Азамат 35 3 : 0 +0.9
Цуникова Наталья 221 0 : 3 0
Черных Оскар 207 1 : 3 0
20.10.2015 МАКС-100 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 70
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьев Сергей 85 2 : 3 -1.3
Дильман Роман 16 3 : 0 +0.7
Мясников Павел 53 3 : 1 +1.2
Песин Андрей 86 3 : 0 +1.7
Рудик Чиприан -9 3 : 0 +0.3
Тюрин Николай 2 3 : 1 +0.5
18.10.2015 artTT-250
3 место    Рейтинг на турнире: 70
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кукорин Марат 300 0 : 3 0
Кукорин Марат 300 0 : 3 0
Кукорин Марат 300 0 : 3 0
Черных Оскар 192 1 : 3 0
Черных Оскар 192 0 : 3 0
Черных Оскар 192 0 : 3 0
17.10.2015 TTLeadeR-С 111
7 место    Рейтинг на турнире: 70
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 54 3 : 2 +1.3
Крещик Михаил 62 3 : 2 +1.4
Кутдусов Рамиль 95 2 : 3 -1.1
Махноносова Вера 57 0 : 3 -1.7
Смирнов Евгений 87 0 : 3 -1.2
Соловьев Руслан 57 3 : 1 +1.3
Фатеева Светлана -43 3 : 0 0
13.10.2015 МАКС-100 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 70
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батищева Марина -21 3 : 0 +0.1
Воронцов Иван 39 3 : 2 +1
Епишев Юрий 57 3 : 0 +1.3
Иванов Алексей 57 0 : 3 -1.7
Мясников Павел -0 3 : 1 +0.4
Мясников Павел -0 2 : 3 -2.6
Филатов Петр 15 3 : 1 +0.7
11.10.2015 МАКС-150 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 69
Противник Рейтинг Результат Дельта
Борисов Дмитрий 34 2 : 3 -2
Иноземцев Константин 115 1 : 3 -0.8
Лидский Борис 32 3 : 0 +0.9
Махноносова Вера 46 3 : 2 +1.2
Мясников Павел 29 3 : 0 +0.9
11.10.2015 МАКС-100 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 69
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронцов Иван 36 3 : 0 +1
Иванов Алексей 52 2 : 3 -1.8
Лебедев (лев.) 53 3 : 1 +1.3
Левенков Сергей 100 3 : 2 +2
Левенков Сергей 100 0 : 3 -1
Рыленко Игорь 30 3 : 0 +0.9
Труханов Сергей 55 1 : 3 -1.7
Уткин Евгений 2 3 : 0 +0.5
10.10.2015 TTLeadeR-С 111
11 место    Рейтинг на турнире: 69
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гермогенов Владимир 62 3 : 2 +1.4
Голиков Григорий 89 2 : 3 -1.2
Касаткина Наталья 9 3 : 1 +0.6
Козлова Ольга 100 0 : 3 -1
Соловьев Руслан 54 2 : 3 -1.7
Стафеев Иван 28 3 : 1 +0.9
Стафеев Иван 28 3 : 0 +0.9
Уткин Евгений -12 3 : 0 +0.3
06.10.2015 МАКС-100 на Молодежной
11 место    Рейтинг на турнире: 71
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батищев Алексей 1 1 : 3 -2.5
Гермогенов Владимир 61 3 : 1 +1.4
Дубинчук (лев.) 66 1 : 3 -1.6
Острожинский Сергей -16 3 : 2 +0.2
Страту Иван 10 3 : 1 +0.6
Филатов Петр 1 3 : 1 +0.5
04.10.2015 МАКС-100 на Молодежной
3 место   [ бонус +0.7 ] Рейтинг на турнире: 71
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бахичев Александр 49 3 : 2 +1.2
Дронов Владимир 25 3 : 1 +0.8
Жилкин Дмитрий 10 3 : 0 +0.6
Маркелов Сергей 55 3 : 2 +1.3
Маркелов Юрий 74 0 : 3 -1.4
Почтов Андрей 28 3 : 0 +0.9
Труханов Сергей 53 3 : 1 +1.2
04.10.2015 МАКС-150 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 71
Противник Рейтинг Результат Дельта
Илюхин Алексей 143 2 : 3 -0.4
Климентьев Владимир 113 0 : 3 -0.9
Махноносова Вера 33 0 : 3 -2.1
Махноносова Вера 33 1 : 3 -2.1
Тюрин Николай -12 3 : 0 +0.3
03.10.2015 TTLeadeR-С 111
3 место   [ бонус +0.6 ] Рейтинг на турнире: 65
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Алексей 58 3 : 2 +1.4
Иваневский Вадим 98 3 : 1 +2
Конышев Александр 88 0 : 3 -1.2
Косарина Елена 22 3 : 1 +0.9
Махноносова Вера 25 3 : 0 +0.9
Соловьев Руслан 49 3 : 2 +1.3
Ушаков Алексей 66 3 : 2 +1.5
Хон Игорь 61 1 : 3 -1.6
29.09.2015 МАКС-100 на Молодежной
1 место    Рейтинг на турнире: 56
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронцов Иван 42 3 : 0 +1.3
Епишев Юрий 46 3 : 1 +1.4
Косарина Елена 27 3 : 0 +1.1
Кошелев Алексей 20 3 : 0 +1
Кудрявцев Егор 93 3 : 2 +2.1
Кудрявцев Егор 93 3 : 2 +2.1
27.09.2015 МАКС-150 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 60
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жигалов Александр 155 0 : 3 -0.1
Изюмцев Владимир 60 1 : 3 -1.5
Кабачков Александр 9 3 : 0 +0.7
Кабачков Александр 9 3 : 1 +0.7
Косарина Елена 25 1 : 3 -2
Табаков Олег 132 2 : 3 -0.4
Шелевальник Леон -13 3 : 1 +0.4
27.09.2015 МАКС-100 на Молодежной
    Рейтинг на турнире: 60
Противник Рейтинг Результат Дельта
Газин Сергей 71 2 : 3 -1.3
Дронов Владимир 31 3 : 0 +1.1
Конышев Александр 84 1 : 3 -1.1
Почтов Андрей 24 0 : 3 -2
Чириканов Даниил 35 3 : 1 +1.1
26.09.2015 TTLeadeR-С 111
6 место    Рейтинг на турнире: 66
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гилетич Антон 10 3 : 1 +0.7
Косарина Елена 20 2 : 3 -2.2
Махноносова Вера 23 0 : 3 -2.1
Соловьев Руслан 47 0 : 3 -1.8
Соловьев Руслан 47 1 : 3 -1.8
Ульянычев Владислав 68 3 : 0 +1.5
Уткин Евгений 10 3 : 1 +0.7
Чернобай Олег 10 3 : 1 +0.7
Чубарова Виолетта 71 1 : 3 -1.4
22.09.2015 МАКС-100 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 72
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батищев Алексей 8 3 : 0 +0.5
Воробьев Сергей 67 0 : 3 -1.6
Илюхин Евгений 81 2 : 3 -1.4
Косарина Елена 9 1 : 3 -2.4
Песин Андрей 80 2 : 3 -1.4
Тюрин Николай 61 3 : 0 +1.3
Царицына Алиса 80 0 : 3 -1.4
15.09.2015 МАКС-100 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 66
Противник Рейтинг Результат Дельта
Газин Сергей 75 3 : 1 +1.6
Голиков Григорий 96 3 : 1 +1.9
Дубинчук (лев.) 90 1 : 3 -1.1
Касаткина Наталья 28 3 : 0 +0.9
Острожинский Сергей -32 3 : 0 +0
Песин Андрей 81 3 : 0 +1.7
Попов Андрей 49 3 : 1 +1.2
13.09.2015 МАКС-150 на Молодежной
16 место    Рейтинг на турнире: 68
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрусенко Михаил 131 0 : 3 -0.6
Белоусов Иосиф 128 0 : 3 -0.6
Изюмцев Владимир 50 1 : 3 -1.8
Касаткина Наталья 32 3 : 2 +1
Кутдусов Рамиль 97 1 : 3 -1.1
Магомедов Низам 144 1 : 3 -0.4
Фомин Александр 33 3 : 1 +1
13.09.2015 МАКС-100 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 68
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батищев Алексей -0 3 : 0 +0.5
Епишев Юрий 38 3 : 1 +1.1
Лебедев (лев.) 45 1 : 3 -1.8
Левенков Сергей 78 2 : 3 -1.3
Лидский Борис 31 3 : 2 +0.9
Труханов Сергей 40 3 : 1 +1.1
12.09.2015 TTLeadeR-С 111
8 место    Рейтинг на турнире: 69
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Валентин 50 3 : 0 +1.2
Бирюков Валентин 50 3 : 0 +1.2
Вещева Александра 54 3 : 1 +1.3
Вещева Александра 54 0 : 3 -1.7
Иваневский Вадим 95 0 : 3 -1.1
Листратов Дмитрий 111 0 : 3 -0.9
Стрельников Глеб 104 1 : 3 -1
11.09.2015 TTLeadeR-Д 199
23 место    Рейтинг на турнире: 70
Противник Рейтинг Результат Дельта
Задиянчук Сергей 172 0 : 3 0
Мишин Владимир 184 0 : 3 0
Хон Игорь 66 0 : 3 -1.6
Цицельский (лев.) 175 0 : 3 0
Шипилов Константин 115 0 : 3 -0.8
Щепин Никита 55 3 : 0 +1.3
08.09.2015 МАКС-100 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 65
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьев Сергей 60 1 : 3 -1.6
Голота Андрей 60 3 : 0 +1.4
Кабачков Александр 6 3 : 0 +0.6
Коновалов Роман 67 3 : 2 +1.5
Ларин Дмитрий 17 3 : 0 +0.8
Песин Андрей 83 3 : 0 +1.8
Шульгин Александр 22 3 : 0 +0.9
06.09.2015 МАКС-100 на Молодежной
1 место    Рейтинг на турнире: 61
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баганов Олег 70 1 : 3 -1.4
Дильман Роман 26 3 : 1 +1
Зенкин Дмитрий 23 3 : 1 +0.9
Трунин Сергей 17 3 : 0 +0.8
Труханов Сергей 37 3 : 1 +1.1
06.09.2015 МАКС-150 на Молодежной
13 место    Рейтинг на турнире: 61
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бахичев Александр 49 3 : 2 +1.3
Бейлис Максим 144 0 : 3 -0.3
Илюхин Евгений 82 0 : 3 -1.2
Сидин Александр 100 3 : 1 +2.1
Хлуднева Елена 38 0 : 3 -1.8
Цапликов Андрей 23 3 : 1 +0.9
05.09.2015 TTLeadeR-С 111
2 место    Рейтинг на турнире: 57
Противник Рейтинг Результат Дельта
Левенков Сергей 80 3 : 1 +1.8
Листратов Дмитрий 106 0 : 3 -0.8
Листратов Дмитрий 106 1 : 3 -0.8
Соловьев Руслан 45 3 : 1 +1.3
Цыганков Вадим 57 3 : 0 +1.5
Чулков Владимир 48 3 : 1 +1.4
01.09.2015 МАКС-100 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 61
Противник Рейтинг Результат Дельта