Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

Сураев-Королев Павел Геннадьевич

Рейтинг: 300

С 1 июля 2015г. введены корректирующие коэффициенты для расчета рейтинга, подробнее читайте тут.
Рейтинг за 1 июля равен
бывшему среднему рейтингу на 30 июня!
   последние изм. / все изм. /  Сураев-Королев Павел Геннадьевич - последние изменения рейтинга Сураев-Королев Павел Геннадьевич - все изменения рейтинга Сураев-Королев Павел Геннадьевич - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:2981
Кол-во турниров:259
Кол-во игр:1845 (1055-790)
Чаще всего (28) участвует в турнире:TTLeadeR-Д 399
Максимальный рейтинг был 03.05.2015:346
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

TTMaX-405:
artTT-350:
artTT-400:
TTMaX-305:
TTLeadeR-350:
МАКС-350 на Молодежной:
TTLeadeR-Д 365:
TTLeadeR-С 333:
TTLeadeR-Д 399:
Лига-350:
Калужская-350:
TTLeadeR-Д 299:
Клуб Северный МАКС-350:
Московская Лига МАКС350:
Клуб Северный Кубок МАКС-250:
Лига-250:
Клуб Северный МАКС-250:
Корнейчука-250:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
20.02.2016 309 Павленков Вадим 430 3 : 0
15.03.2016 311 Комаров Сергей 418 3 : 2
29.01.2017 309 Ермилин Василий 415 3 : 2
25.02.2016 302 Пименов Дмитрий 415 3 : 1
28.06.2015 282 Суслов Андрей 404 3 : 1
08.10.2014 315 Дулаев Георгий 404 3 : 1
17.04.2016 312 Суслов Андрей 403 3 : 2
29.10.2014 339 Абанин Виктор 401 3 : 1
23.09.2015 321 Суслов Андрей 396 3 : 2
23.09.2015 321 Суслов Андрей 396 3 : 0

Полная история игр:

04.09.2017 artTT-400
7 место    Рейтинг на турнире: 298
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бондарев Валерий 215 3 : 2 +0.4
Грищенко Михаил 119 3 : 0 0
Данилов Евгений 289 3 : 2 +2.3
Демурчян Гарик 302 2 : 3 -2.4
Доржиев Тумэн 292 3 : 2 +2.4
Жулябин Владимир 228 3 : 1 +0.7
Перминов Василий 335 1 : 3 -1.6
28.08.2017 artTT-400
11 место    Рейтинг на турнире: 305
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Оксана 288 2 : 3 -2.9
Доржиев Тумэн 283 2 : 3 -3
Круглов Александр 238 3 : 1 +0.8
Кузнецов Геннадий 324 1 : 3 -2
Кузнецов Геннадий 324 0 : 3 -2
Мартынов Константин 159 3 : 0 0
Трегуб Александр 296 3 : 2 +2.3
Юртайкин Владимир 207 3 : 0 +0
04.08.2017 artTT-400
7 место    Рейтинг на турнире: 301
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бондарев Валерий 217 3 : 2 +0.3
Демурчян Гарик 321 3 : 2 +2.4
Кабачков Александр 81 3 : 1 0
Кузовлев Юрий 358 1 : 3 -0.9
Нестеренко Андрей 326 0 : 3 -1.5
Панков Сергей 269 3 : 2 +1.4
Хубаев Вячеслав 327 3 : 2 +2.5
Шведов Олег 190 3 : 1 0
23.07.2017 TTLeadeR-350
7 место    Рейтинг на турнире: 298
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гашимов Саид 242 3 : 1 +1.1
Гублия Роман 295 3 : 0 +2.4
Гуторов Алексей 305 3 : 1 +2.7
Коровин Сергей 291 1 : 3 -2.7
Раимов Ринат 273 3 : 2 +1.9
Тарасов (балашиха) 253 2 : 3 -3.6
Тарасов (балашиха) 253 3 : 0 +1.4
Трегуб Александр 278 2 : 3 -3
Яковлев Андрей 294 3 : 2 +2.4
17.07.2017 artTT-450
6 место    Рейтинг на турнире: 299
Противник Рейтинг Результат Дельта
Борткевич Аркадий 263 2 : 3 -3.4
Демурчян Гарик 296 0 : 3 -2.6
Собакин Юрий 175 3 : 1 0
Стопин Дмитрий 348 0 : 3 -1.3
Хаиров Ринат 339 3 : 0 +3.5
Яншаев Алексей 330 3 : 2 +3.3
16.07.2017 TTLeadeR-350
11 место    Рейтинг на турнире: 300
Противник Рейтинг Результат Дельта
Берг Станислав 257 3 : 1 +1.4
Гуторов Алексей 302 2 : 3 -2.5
Константинов Сергей 293 0 : 3 -2.7
Кузнецов Сергей 333 3 : 1 +3.3
Мацкевич Кирилл 333 1 : 3 -1.7
Новиков Юрий 226 3 : 0 +0.6
02.06.2017 artTT-350
4 место    Рейтинг на турнире: 296
Противник Рейтинг Результат Дельта
Игнатов Михаил 391 0 : 3 -0.1
Ларшин Андрей 296 3 : 0 +2
Миронов Алексей 194 3 : 0 0
Хаиров Ринат 330 2 : 3 -1.3
Харлакин Олег 341 3 : 2 +2.9
Харлакин Олег 341 2 : 3 -1.1
Яковлев Андрей 316 3 : 1 +2.4
31.05.2017 TTMax-425
7 место    Рейтинг на турнире: 289
Противник Рейтинг Результат Дельта
Екжанов Александр 396 2 : 3 0
Кабанов Яков 270 3 : 1 +2
Мордвинов Алексей 310 3 : 2 +3
Мордвинов Василий 336 3 : 1 +3.7
Попов Борис 290 2 : 3 -2.5
Попроцкий Александр 309 3 : 2 +3
Харлакин Олег 342 1 : 3 -1.2
Харлакин Олег 342 0 : 3 -1.2
29.05.2017 artTT-450
13 место    Рейтинг на турнире: 288
Противник Рейтинг Результат Дельта
Герасимова Анна 82 3 : 0 0
Демурчян Гарик 297 0 : 3 -1.8
Зотов Борис 247 3 : 0 +1.2
Иноземцев Константин 220 3 : 2 +0.6
Коротаев Владимир 154 3 : 1 0
Мальцев Роман 268 0 : 3 -2.4
Харлакин Олег 354 3 : 0 +3.3
Хубаев Вячеслав 333 3 : 2 +2.9
Чук Йован 145 3 : 0 0
Шухман Григорий 218 2 : 3 -3.4
05.05.2017 artTT-400
10 место    Рейтинг на турнире: 286
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бальвинский Олег 170 3 : 2 0
Константинов Сергей 312 1 : 3 -1.9
Лаврентьев Михаил 210 3 : 2 +0.6
Меркулов Алексей 375 1 : 3 -0.3
Попов Борис 292 2 : 3 -2.4
Редькин Андрей 280 3 : 2 +2.4
Свалов Артемий 315 3 : 1 +3.2
Трегуб Александр 279 3 : 1 +2.3
Яковлев Андрей 327 1 : 3 -1.5
03.05.2017 TTMaX-405
25 место    Рейтинг на турнире: 290
Противник Рейтинг Результат Дельта
Глазов Роман 189 3 : 2 0
Грязнов Николай 245 1 : 3 -3.6
Грязнов Николай 245 3 : 1 +1.4
Карповкин Геннадий 288 2 : 3 -2.6
Меньшиков Андрей 249 3 : 0 +1.5
Орлова Наталья 211 3 : 1 +0.5
Псалмов Илья 334 2 : 3 -1.4
Радченко Александр 374 1 : 3 -0.4
28.04.2017 artTT-400
15 место    Рейтинг на турнире: 293
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алиев Акшин 144 3 : 1 0
Богомазова Александра 312 0 : 3 -2
Морозов Валерий 270 2 : 3 -3.1
Перин Артур 211 3 : 0 +0.5
Редькин Андрей 279 3 : 2 +2.2
Степанищев Алексей 371 3 : 0 +4.5
Тимофеев Алексей 293 1 : 3 -2.5
Яковлев Андрей 325 1 : 3 -1.7
19.04.2017 TTMaX-405
26 место    Рейтинг на турнире: 301
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анастасиев Дмитрий 315 1 : 3 -2.1
Земит Игорь 378 0 : 3 -0.6
Орлова Наталья 208 2 : 3 -4.8
Петров Александр 333 0 : 3 -1.7
Строков Олег 220 3 : 0 +0.5
Юсупов Вячеслав 224 3 : 0 +0.6
16.04.2017 МАКС-400 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 303
Противник Рейтинг Результат Дельта
Желтов Николай 284 3 : 0 +1.6
Жеребцов Альберт 233 1 : 3 -3.4
Комков Андрей 137 3 : 1 0
Коровин Сергей 301 2 : 3 -2
Макаровский Иван 245 3 : 0 +0.8
Макаровский Иван 245 3 : 0 +0.8
10.04.2017 TTMaX-405
2 место    Рейтинг на турнире: 305
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амурский Андрей 283 3 : 1 +1.9
Коваленко Игорь 220 2 : 3 -4.6
Козловцев Владимир 289 3 : 2 +2.1
Кузнецов Андрей 199 3 : 0 0
Псалмов Илья 313 2 : 3 -2.3
Псалмов Илья 313 1 : 3 -2.3
Чернышев Алексей 321 3 : 0 +2.9
29.03.2017 artTT-350
3 место   [ бонус +3 ] Рейтинг на турнире: 302
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гаврилюк Александр 318 1 : 3 -1.7
Дуля Максим 131 3 : 1 0
Иванов Павел 220 3 : 1 +0.4
Коготков (лев.) 205 3 : 0 +0.1
Праведнов Андрей 326 3 : 1 +2.5
Раимов Ринат 276 3 : 1 +1.5
Цуникова Наталья 291 1 : 3 -2.2
Юнисов Надир 138 3 : 0 0
26.03.2017 artTT-400
12 место    Рейтинг на турнире: 304
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ананьев Дмитрий 329 1 : 3 -1.9
Данилов Евгений 279 2 : 3 -3.1
Меркулов Алексей 361 0 : 3 -1.1
Новоселов Дмитрий 376 3 : 0 +4.3
Свалов Артемий 304 2 : 3 -2.5
Степанищев Алексей 364 3 : 2 +4
Хаиров Ринат 337 1 : 3 -1.7
19.03.2017 artTT-400
2 место   [ бонус +4.4 ] Рейтинг на турнире: 291
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бардышев Георгий 395 0 : 3 0
Безбородько Игорь 127 3 : 0 0
Жаров Михаил 162 3 : 1 0
Колесников Илья 256 3 : 1 +1.3
Кузнецов Геннадий 337 3 : 2 +2.9
Новоселов Дмитрий 378 3 : 2 +3.7
Смарыгин Александр 123 3 : 1 0
15.03.2017 artTT-400
5 место    Рейтинг на турнире: 294
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аглицкий Дмитрий 227 3 : 0 +0.8
Гаврилюк Александр 291 1 : 3 -2.6
Дукарский Дмитрий 210 3 : 0 +0.4
Кузнецов Геннадий 354 1 : 3 -1
Купрович Лариса 156 3 : 0 0
Хургин Владимир 194 3 : 1 +0
10.03.2017 artTT-400
11 место    Рейтинг на турнире: 295
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дукарский Дмитрий 210 3 : 1 +0.3
Коротаев Владимир 147 3 : 2 0
Мацкевич Кирилл 250 3 : 1 +1.1
Мишнов Григорий 261 2 : 3 -2.7
Овчинников Юрий 327 0 : 3 -1.4
Свалов Артемий 318 3 : 0 +2.5
Яковлев Андрей 335 2 : 3 -1.2
05.03.2017 artTT-400
9 место    Рейтинг на турнире: 293
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ананьев Дмитрий 326 0 : 3 -1.7
Головин Юрий 114 3 : 1 0
Голубев Алексей 340 0 : 3 -1.3
Кузнецов Геннадий 343 3 : 2 +3.8
Курашев Хасан 220 3 : 1 +0.7
Меньшиков Андрей 227 3 : 0 +0.9
Смарыгин Александр 126 3 : 1 0
Шумов Олег 189 3 : 2 0
03.03.2017 artTT-400
3 место   [ бонус +2.9 ] Рейтинг на турнире: 287
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ананьев Дмитрий 317 1 : 3 -1.4
Данилов Евгений 284 3 : 0 +1.9
Дукарский Дмитрий 212 3 : 2 +0.5
Каргин Евгений 135 3 : 0 0
Коротаев Владимир 156 3 : 0 0
Шведов Олег 158 3 : 0 0
Яковлев Андрей 337 3 : 0 +3
Яковлев Андрей 337 2 : 3 -1
26.02.2017 TTMaX-305
8 место    Рейтинг на турнире: 294
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гублия Роман 300 2 : 3 -1.9
Копытцев Владимир 166 3 : 1 0
Муравьев Леонид 207 0 : 3 -3.7
Приходько Антон 236 2 : 3 -3.2
Симонов Александр 239 3 : 0 +0.9
Юсупов Вячеслав 207 3 : 2 +0.3
Юсупов Вячеслав 207 3 : 0 +0.3
24.02.2017 artTT-400
13 место    Рейтинг на турнире: 298
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волков Дмитрий 211 3 : 1 +0.3
Волочаев Георгий 168 3 : 1 0
Грицаенко Алексей 172 3 : 2 0
Данилов Евгений 284 3 : 2 +1.7
Зайцев Павел 244 3 : 2 +0.9
Игнатов Михаил 389 2 : 3 -0.2
Калинин Илья 201 0 : 3 -3.9
Яншаев Алексей 262 2 : 3 -2.7
19.02.2017 artTT-400
10 место    Рейтинг на турнире: 298
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дубинчук Сергей 239 3 : 0 +1
Новоселов Дмитрий 368 2 : 3 -0.8
Пономарев Сергей 238 3 : 0 +1
Понуровская Анастасия 258 3 : 1 +1.5
Понуровская Анастасия 258 3 : 2 +1.5
Спичак Александр 318 1 : 3 -2
Яхьяходжаев Саидходжа 311 2 : 3 -2.2
13.02.2017 TTMaX-325
5 место    Рейтинг на турнире: 302
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кабанов Яков 207 3 : 2 +0.1
Кабанов Яков 207 3 : 1 +0.1
Кабанов Яков 207 3 : 2 +0.1
Козловцев Владимир 313 2 : 3 -1.8
Кузнецов Андрей 192 3 : 1 0
Мангасаров Эдуард 283 3 : 1 +1.6
Попов Борис 285 0 : 3 -2.3
Яковлев Андрей 313 2 : 3 -1.8
12.02.2017 TTMaX-305
1 место    Рейтинг на турнире: 301
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ковалев Михаил 208 0 : 3 -3.9
Лактюшкин Михаил 265 3 : 1 +1.3
Остап Сергей 150 3 : 0 0
Остап Ян 100 3 : 0 0
Пазынич Александр 260 3 : 0 +1.2
Феоктистов Константин 244 3 : 1 +0.9
Чистяков Геннадий 289 3 : 0 +1.8
Шухман Григорий 204 3 : 1 +0.1
Юсупов Вячеслав 196 3 : 0 0
05.02.2017 TTMaX-305
4 место    Рейтинг на турнире: 304
Противник Рейтинг Результат Дельта
Доржиев Тумэн 255 1 : 3 -3
Зунделевич Виталий 251 3 : 0 +0.9
Ковалев Михаил 207 3 : 1 +0.1
Тихомиров Дмитрий 216 3 : 0 +0.2
Трегуб Александр 219 3 : 1 +0.3
Трегуб Александр 219 3 : 1 +0.3
Чистяков Геннадий 278 0 : 3 -2.5
01.02.2017 TTMaX-405
6 место    Рейтинг на турнире: 296
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 387 1 : 3 -0.2
Козловцев Владимир 313 3 : 1 +2.9
Козловцев Владимир 313 3 : 1 +2.9
Комогоров Алексей 380 0 : 3 -0.4
Некрасов Максим 364 1 : 3 -0.8
Орлова Наталья 195 3 : 1 0
Харлакин Олег 368 3 : 2 +4.3
Харлакин Олег 368 0 : 3 -0.7
31.01.2017 artTT-500
16 место    Рейтинг на турнире: 309
Противник Рейтинг Результат Дельта
Головлев Игорь 399 0 : 3 -0.3
Горлов Евгений 303 0 : 3 -2.7
Климкин Константин 435 1 : 3 0
Курашев Хасан 222 0 : 3 -4.7
Спичак Александр 311 1 : 3 -2.5
Сутягина Дарья 306 0 : 3 -2.6
29.01.2017 artTT-500
28 место    Рейтинг на турнире: 309
Противник Рейтинг Результат Дельта
Емельянов Дмитрий 411 0 : 3 0
Ермилин Василий 415 3 : 2 +5.1
Патрогин Алексей 342 1 : 3 -1.7
Плетнева Вера 262 3 : 1 +1.3
Ряховский Константин 306 0 : 3 -2.6
Спичак Александр 306 2 : 3 -2.6
22.01.2017 TTMaX-305
2 место   [ бонус +4.5 ] Рейтинг на турнире: 302
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 246 3 : 2 +0.9
Козловцев Владимир 298 1 : 3 -2.1
Кузнецов Андрей 183 3 : 1 0
Ларин Вячеслав 290 3 : 2 +1.7
Рождественский Юрий 235 3 : 2 +0.7
Силонов Виктор 229 3 : 0 +0.5
Феоктистов Константин 245 3 : 1 +0.9
20.01.2017 artTT-350
16 место    Рейтинг на турнире: 304
Противник Рейтинг Результат Дельта
Коваль Артур 197 3 : 2 0
Кузьмин Сергей 253 3 : 2 +1.2
Ларшин Андрей 292 0 : 3 -2.8
Попов Борис 283 0 : 3 -3
Эль-асаад Халиль 326 3 : 1 +3
15.01.2017 МАКС-400 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 302
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 197 3 : 2 0
Азизян Генрих 197 3 : 0 0
Вихров Дмитрий 351 3 : 2 +3.7
Лебедев Иван 377 2 : 3 -0.6
Мальцев Роман 221 3 : 0 +0.5
Мануйлов Олег 164 3 : 0 0
Панков Сергей 264 2 : 3 -3.4
Попов Борис 281 3 : 0 +2
01.01.2017 МАКС-400 на Молодежной
11 место    Рейтинг на турнире: 302
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 221 3 : 2 +0.5
Витвицкий Владислав 386 1 : 3 -0.4
Ермилов Николай 204 0 : 3 -4.9
Жеребцов Альберт 270 3 : 0 +1.7
Кулешов Ростислав 83 3 : 0 0
Макаровский Иван 250 3 : 1 +1.2
Маслов Даниил 288 3 : 2 +2.2
25.11.2016 artTT-400
12 место    Рейтинг на турнире: 311
Противник Рейтинг Результат Дельта
Донченко Максим 197 2 : 3 -5.3
Кузьмин Сергей 269 3 : 2 +1.5
Кузьмин Сергей 269 2 : 3 -3.5
Покормляк Алиса 296 1 : 3 -2.9
Радченко Александр 332 3 : 2 +3
Чернышев Алексей 333 1 : 3 -1.9
22.11.2016 TTMaX-400
4 место    Рейтинг на турнире: 302
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вострых Алексей 376 1 : 3 -0.7
Земит Игорь 337 2 : 3 -1.6
Земит Игорь 337 3 : 1 +3.4
Муравьев Леонид 211 3 : 1 +0.2
Панин Алексей 186 3 : 1 0
Филяков Сергей 276 3 : 2 +1.8
Фомин Игорь 306 3 : 1 +2.6
Фомин Игорь 306 3 : 1 +2.6
30.10.2016 TTLeadeR-350
3 место    Рейтинг на турнире: 303
Противник Рейтинг Результат Дельта
Калугин Сергей 330 3 : 0 +3.2
Калугин Сергей 330 3 : 2 +3.2
Козловцев Владимир 301 0 : 3 -2.5
Козловцев Владимир 301 2 : 3 -2.5
Яковлев Андрей 337 1 : 3 -1.6
Яковлев Андрей 337 3 : 2 +3.4
Яковлев Андрей 337 1 : 3 -1.6
Яковлев Андрей 337 1 : 3 -1.6
21.10.2016 МАКС-350 на Молодежной
3 место   [ бонус +3 ] Рейтинг на турнире: 296
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амурский Андрей 266 3 : 1 +1.4
Антонян Владимир 103 3 : 0 0
Кучинский Александр 274 3 : 0 +1.6
Макаров Алексей 239 3 : 1 +0.9
Метелин Алексей 290 3 : 1 +1.9
Метелин Алексей 290 2 : 3 -2.1
Минаев Александр 221 2 : 3 -3.5
Самойлов Илья 246 3 : 2 +1
Яковлев Андрей 324 3 : 1 +2.6
19.10.2016 TTLeadeR-Д 399
15 место    Рейтинг на турнире: 303
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Станислав 392 1 : 3 -0.3
Едзаева Валентина 282 1 : 3 -3
Земит Игорь 338 1 : 3 -1.6
Попроцкий Александр 290 3 : 2 +2.2
Стрельников Глеб 225 1 : 3 -4.5
Юсупов Вячеслав 145 3 : 0 0
10.10.2016 TTLeadeR-350
7 место    Рейтинг на турнире: 313
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бреев Геннадий 386 0 : 3 -0.7
Калинин Илья 176 1 : 3 -5.9
Калинин Илья 176 1 : 3 -5.9
Крыжинский Сергей 212 3 : 1 0
Лактюшкин Михаил 234 3 : 1 +0.5
Понуровская Анастасия 278 3 : 1 +1.6
Селюков Павел 328 3 : 2 +2.9
Яковлев Андрей 336 1 : 3 -1.9
03.10.2016 TTLeadeR-350
9 место    Рейтинг на турнире: 325
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беляков Владимир 318 1 : 3 -2.7
Воронов Андрей 318 2 : 3 -2.7
Козловцев Владимир 317 1 : 3 -2.7
Ларшин Андрей 295 3 : 1 +1.7
Морозов Андрей 303 3 : 2 +2
Попов Борис 295 1 : 3 -3.3
Тихомиров Дмитрий 240 2 : 3 -4.6
17.09.2016 artTT-500
12 место    Рейтинг на турнире: 320
Противник Рейтинг Результат Дельта
Герасимов Константин 437 2 : 3 0
Кадлубиский Артемий 60 3 : 0 0
Костарев Алексей 368 3 : 1 +3.7
Мирзабаев Мирланбек 491 2 : 3 0
Петров Алексей 417 1 : 3 -0.1
Рудницкий Александр 326 3 : 2 +2.6
Хромачев Павел 366 2 : 3 -1.4
29.08.2016 TTLeadeR-С 399
6 место    Рейтинг на турнире: 323
Противник Рейтинг Результат Дельта
Болкунов Игорь 291 3 : 2 +1.7
Земсков Алексей 382 0 : 3 -1
Котиков Алексей 337 2 : 3 -2.2
Попов Борис 256 3 : 2 +0.8
Соколов Максим 300 0 : 3 -3.1
Тихомиров Дмитрий 237 3 : 1 +0.3
Шмелев Александр 203 3 : 1 0
18.08.2016 artTT-450
10 место    Рейтинг на турнире: 317
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жаров Борис 442 2 : 3 0
Захаров Сергей 329 1 : 3 -2.2
Земит Игорь 331 3 : 1 +2.9
Марголин Михаил 346 3 : 2 +3.2
Меркулов Алексей 354 3 : 2 +3.4
Нгуен Кует 419 0 : 3 0
Стопин Дмитрий 373 2 : 3 -1.1
16.08.2016 artTT-450
10 место    Рейтинг на турнире: 322
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бикмуратов Фархад 347 2 : 3 -2.2
Бикмуратов Фархад 347 2 : 3 -2.2
Германцев Юрий 382 0 : 3 -1.2
Марголин Михаил 348 3 : 2 +3.8
Романова Ирина 229 3 : 2 +0.2
Шорбатов Михаил 326 1 : 3 -2.9
29.07.2016 TTLeadeR-С 399
5 место    Рейтинг на турнире: 320
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богомазова Александра 331 1 : 3 -1.8
Давыденко Дмитрий 386 1 : 3 -0.7
Давыденко Дмитрий 386 3 : 1 +3.3
Копосов Виктор 327 2 : 3 -1.9
Пронин Олег 350 1 : 3 -1.4
Чернышев Алексей 336 3 : 2 +2.3
Яковлев Андрей 314 3 : 2 +1.9
26.07.2016 artTT-450
10 место    Рейтинг на турнире: 320
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дулатов Марат 442 0 : 3 0
Овчинников Юрий 193 3 : 1 0
Одуд Александр 379 1 : 3 -0.8
Озерчук Максим 357 2 : 3 -1.3
Пименов Дмитрий 388 3 : 2 +3.4
Сафонов Владимир 430 1 : 3 0
Труненков Сергей 375 1 : 3 -0.9
14.07.2016 artTT-450
8 место    Рейтинг на турнире: 319
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арзамасов Роман 370 2 : 3 -1.2
Банников Владимир 405 0 : 3 -0.3
Банников Владимир 405 0 : 3 -0.3
Кузубов Александр 399 0 : 3 -0.5
Овчинников Юрий 180 3 : 1 0
Тарасова Мария 266 3 : 2 +1.2
Терёшкин Пётр 364 1 : 3 -1.4
Терёшкин Пётр 364 3 : 1 +3.6
10.07.2016 МАКС-350 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 322
Противник Рейтинг Результат Дельта
Басков Иван 180 3 : 1 0
Вихров Дмитрий 309 2 : 3 -1.7
Власов Алексей 300 3 : 2 +1.2
Макаров Алексей 233 2 : 3 -2.8
Макаров Алексей 233 3 : 0 +0.2
Муравьев Леонид 203 3 : 2 0
Попов Владимир 126 3 : 2 0
03.07.2016 artTT-500
5 место    Рейтинг на турнире: 312
Противник Рейтинг Результат Дельта
Большов Николай 422 2 : 3 0
Большов Николай 422 2 : 3 0
Быкасов Александр 325 0 : 3 -1.7
Емельянов Дмитрий 369 3 : 2 +3.1
Зильберт Евгений 382 3 : 2 +3.4
Иванов Вадим 355 3 : 2 +2.9
Озерчук Максим 320 3 : 0 +2.1
Павленков Вадим 408 1 : 3 -0.1
Швецов Александр 468 0 : 3 0
26.06.2016 TTLeadeR-Д 399
14 место    Рейтинг на турнире: 310
Противник Рейтинг Результат Дельта
Козловцев Владимир 311 3 : 0 +2
Максаков Сергей 384 0 : 3 -0.5
Муравьев Леонид 207 3 : 0 0
Новиков Петр 368 0 : 3 -0.8
Синьковский Владимир 241 3 : 0 +0.6
Хаиров Ринат 276 3 : 1 +1.3
Харлакин Олег 369 1 : 3 -0.8
20.06.2016 TTLeadeR-Д 365
3 место    Рейтинг на турнире: 304
Противник Рейтинг Результат Дельта
Земсков Алексей 363 2 : 3 -0.8
Комаров Алексей 328 3 : 0 +2.5
Котиков Алексей 317 2 : 3 -1.7
Мангасаров Эдуард 338 3 : 1 +2.7
Наер Эдуард 157 3 : 0 0
Сутягина Дарья 277 3 : 1 +1.5
Тихомиров Дмитрий 210 3 : 2 +0.1
Яковлев Андрей 313 3 : 1 +2.2
17.06.2016 TTLeadeR-С 399
10 место    Рейтинг на турнире: 311
Противник Рейтинг Результат Дельта
Козловцев Владимир 306 1 : 3 -2.1
Мангасаров Эдуард 338 1 : 3 -1.5
Обоянцев Николай 396 1 : 3 -0.3
Попов Борис 273 3 : 0 +1.2
Яковлев Андрей 307 1 : 3 -2.1
Яковлев Андрей 307 2 : 3 -2.1
13.06.2016 TTLeadeR-С 333
3 место    Рейтинг на турнире: 314
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Андрей 317 3 : 1 +2.1
Болкунов Игорь 282 3 : 1 +1.4
Ганцев Сергей 261 2 : 3 -3
Лукин Николай 238 3 : 0 +0.5
Мальцев Роман 317 2 : 3 -1.9
Мангасаров Эдуард 327 2 : 3 -1.7
Помыткин Евгений 169 3 : 1 0
09.06.2016 РусТТ на призы фирмы Stiga
7 место    Рейтинг на турнире: 319
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 189 2 : 3 -3.5
Любавин Дмитрий 110 3 : 1 0
Никифоров Сергей -17 3 : 0 0
Селюков Павел 301 0 : 3 -1.8
Синицын Алексей 113 3 : 0 0
Цухникиди Юрий 149 3 : 0 0
Шувалов Роман 80 3 : 0 0
29.05.2016 artTT-500
17 место    Рейтинг на турнире: 319
Противник Рейтинг Результат Дельта
Астахов Алексей 374 1 : 3 -0.9
Головнина Любовь 213 3 : 0 0
Дубинчук Сергей 238 3 : 2 +0.4
Копосов Виктор 319 1 : 3 -2
Левченко Алина 192 3 : 0 0
Пронин Олег 308 3 : 0 +1.8
Тарасов Александр 117 3 : 1 0
Хаиров Ринат 259 3 : 1 +0.8
23.05.2016 TTLeadeR-С 333
1 место    Рейтинг на турнире: 314
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 156 3 : 1 0
Беляков Владимир 308 3 : 0 +1.4
Волочаев Георгий 46 3 : 0 0
Земит Игорь 299 3 : 2 +1.3
Козловцев Владимир 309 3 : 0 +1.4
Ларшин Андрей 273 3 : 0 +0.9
Трегуб Александр 201 3 : 1 0
22.05.2016 artTT-450
10 место    Рейтинг на турнире: 311
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бровкин Дмитрий 348 3 : 1 +2.8
Долгополов Александр 501 0 : 3 0
Салогуб Дмитрий 465 0 : 3 0
Стопин Дмитрий 326 3 : 0 +2.3
Суворов Александр 310 0 : 3 -2
Чавриков Анатолий 449 0 : 3 0
20.05.2016 МАКС-350 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 317
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 158 3 : 0 0
Белов Виктор 216 3 : 2 0
Вейнов Владимир 248 3 : 1 +0.5
Вейнов Владимир 248 3 : 0 +0.5
Кучинский Александр 278 2 : 3 -2.1
Стрелков Дмитрий 240 1 : 3 -2.7
Стрелков Дмитрий 240 0 : 3 -2.7
Шелевальник Леон 116 3 : 0 0
14.05.2016 artTT-450
14 место    Рейтинг на турнире: 319
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бразовский Ренат 225 3 : 0 +0.1
Дубовик Максим 418 0 : 3 -0
Козлов Александр 406 1 : 3 -0.3
Копосов Виктор 320 3 : 2 +2
Костарев Алексей 342 1 : 3 -1.5
Суворов Александр 300 3 : 1 +1.6
Хромачев Павел 330 1 : 3 -1.8
Чекунков Владимир 322 0 : 3 -1.9
17.04.2016 artTT-450
15 место    Рейтинг на турнире: 312
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аветов Армен 441 0 : 3 0
Меркулов Алексей 375 1 : 3 -0.8
Пасынков Алексей 290 3 : 0 +1.5
Стопин Дмитрий 349 0 : 3 -1.3
Суслов Андрей 403 3 : 2 +3.8
Швецов Александр 450 2 : 3 0
Швецов Вадим 372 3 : 2 +3.2
05.04.2016 TTLeadeR-Д 399
3 место    Рейтинг на турнире: 309
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 217 3 : 0 +0.1
Донич Александр 96 3 : 0 0
Иванов Виктор 360 3 : 0 +2.3
Карповкин Геннадий 285 3 : 1 +1.1
Мухин Леонид 279 3 : 2 +1.1
Панин Алексей 178 3 : 0 0
Панина Ольга 73 3 : 0 0
Синьковский Владимир 235 3 : 0 +0.4
Шаталов Александр 333 1 : 3 -1.1
02.04.2016 artTT-350
6 место    Рейтинг на турнире: 305
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бровкин Дмитрий 345 3 : 1 +2.8
Загвозкин Александр 313 3 : 0 +2.1
Копосов Виктор 326 3 : 2 +2.4
Кулагин Виталий 344 1 : 3 -1.2
Малахов Кирилл 252 3 : 2 +0.9
Малахов Кирилл 252 1 : 3 -3.1
Пешков Алексей 363 0 : 3 -0.8
Степанищев Алексей 415 1 : 3 0
19.03.2016 artTT-350
16 место    Рейтинг на турнире: 314
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бразовский Ренат 183 3 : 2 0
Загвозкин Александр 310 0 : 3 -2.1
Романова Ирина 178 0 : 3 -4.7
Сандаков Кирилл 360 1 : 3 -1.1
Сафин Николай 368 3 : 0 +3.1
Черных Оскар 227 1 : 3 -3.7
15.03.2016 artTT-400
6 место    Рейтинг на турнире: 311
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арзамасов Роман 382 1 : 3 -0.6
Блатцев Александр 227 3 : 1 +0.3
Власова Оксана 289 3 : 2 +1.6
Данилов Евгений 242 3 : 0 +0.6
Коготков Сергей 332 1 : 3 -1.6
Комаров Сергей 418 3 : 2 +4.1
Шорбатов Михаил 322 1 : 3 -1.8
13.03.2016 artTT-450
27 место    Рейтинг на турнире: 312
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюкова Анастасия 284 0 : 3 -2.6
Комиссаров Валерий 345 1 : 3 -1.3
Пешков Алексей 352 0 : 3 -1.2
Смотрелкин Евгений 360 3 : 0 +3
Цанев Дмитрий 300 3 : 0 +1.8
Чавриков Анатолий 434 1 : 3 0
07.03.2016 artTT-400
26 место    Рейтинг на турнире: 313
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Андрей 320 3 : 1 +2.2
Гаврилюк Александр 172 3 : 2 0
Заботина Екатерина 253 3 : 1 +0.8
Захаров Сергей 316 2 : 3 -1.9
Курепов Олег 413 1 : 3 0
Черных Игорь 352 0 : 3 -1.2
Шукюров Самир 371 0 : 3 -0.8
01.03.2016 artTT-500
6 место    Рейтинг на турнире: 312
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абельмасов Игорь 373 0 : 3 -0.8
Казаков Алексей 255 3 : 1 +0.9
Ковалев Игорь 417 1 : 3 0
Куликов Леонид 310 3 : 1 +1.9
Стопин Дмитрий 358 0 : 3 -1.1
Сухов Олег 176 3 : 2 0
Шукюров Самир 380 2 : 3 -0.7
25.02.2016 artTT-500
4 место    Рейтинг на турнире: 302
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аверин Сергей 327 3 : 0 +2.5
Коготков Сергей 333 3 : 0 +2.6
Куликов Леонид 306 3 : 2 +2.1
Меркулов Алексей 361 1 : 3 -0.8
Паскал Николай 97 3 : 0 0
Пименов Дмитрий 415 1 : 3 0
Пименов Дмитрий 415 3 : 1 +4.3
20.02.2016 artTT-450
12 место    Рейтинг на турнире: 309
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бикмуратов Фархад 293 1 : 3 -2.3
Павленков Вадим 430 3 : 0 +4.4
Понуровская Анастасия 216 0 : 3 -3.9
Смарыгин Александр 158 3 : 2 0
Сорокин Сергей 377 2 : 3 -0.6
Тарасова Мария 246 0 : 3 -3.3
Харлакин Олег 346 2 : 3 -1.3
18.02.2016 artTT-500
10 место    Рейтинг на турнире: 307
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абанин Виктор 326 3 : 0 +2.4
Бровкин Дмитрий 335 1 : 3 -1.5
Мартынов Константин 144 3 : 0 0
Муромец Сергей 310 2 : 3 -1.9
Саянов Денис 432 1 : 3 0
Саянов Денис 432 2 : 3 0
Шорбатов Михаил 320 3 : 1 +2.3
06.02.2016 artTT-450
5 место    Рейтинг на турнире: 299
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аверин Владимир 330 2 : 3 -1.4
Костарев Алексей 336 2 : 3 -1.3
Стопин Дмитрий 372 3 : 0 +3.5
Стопин Дмитрий 372 1 : 3 -0.5
Суворов Александр 306 3 : 1 +2.1
Харлакин Олег 341 3 : 2 +2.8
Шукюров Самир 343 3 : 0 +2.9
Юрченко Светлана 218 3 : 0 +0.4
04.02.2016 artTT-400
12 место    Рейтинг на турнире: 303
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арзамасов Роман 357 1 : 3 -0.9
Арзамасов Роман 357 0 : 3 -0.9
Кузьмин Сергей 212 3 : 1 +0.2
Куликов Леонид 292 1 : 3 -2.2
Куликов Леонид 292 2 : 3 -2.2
Стопин Дмитрий 374 3 : 0 +3.4
Шорбатов Михаил 304 2 : 3 -2
02.02.2016 artTT-400
14 место    Рейтинг на турнире: 306
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абельмасов Игорь 375 1 : 3 -0.6
Бровкин Дмитрий 327 2 : 3 -1.6
Власова Оксана 296 3 : 2 +1.8
Данилов Евгений 245 3 : 0 +0.8
Киселев Игорь 396 2 : 3 -0.2
Стрельников Глеб 143 3 : 2 0
Чепиков Сергей 277 1 : 3 -2.6
19.01.2016 TTLeadeR-Д 399
7 место    Рейтинг на турнире: 312
Противник Рейтинг Результат Дельта
Десятник Александр 389 0 : 3 -0.5
Ладыненко Виктор 170 3 : 1 0
Попов Борис 307 0 : 3 -2.1
Синьковский Владимир 246 2 : 3 -3.3
Тормозов Сергей 254 3 : 2 +0.8
Фомин Игорь 357 2 : 3 -1.1
17.01.2016 TTLeadeR-Д 399
19 место    Рейтинг на турнире: 316
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бокарев Михаил 258 3 : 2 +0.8
Данилов Евгений 240 3 : 2 +0.5
Кутушев Максим 284 0 : 3 -2.6
Пименов Дмитрий 375 2 : 3 -0.8
Тимофеев Петр 321 0 : 3 -1.9
Чернышев Валентин 229 3 : 2 +0.3
16.01.2016 artTT-350
14 место    Рейтинг на турнире: 317
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аверин Сергей 329 0 : 3 -1.8
Глазун Евгений 345 3 : 2 +2.6
Зайцев Илья 74 3 : 0 0
Крец Игорь 325 3 : 0 +2.2
Мишнов Григорий 266 3 : 0 +1
Таранов Григорий 229 2 : 3 -3.8
Харлакин Олег 337 0 : 3 -1.6
13.01.2016 TTLeadeR-С 399
10 место    Рейтинг на турнире: 324
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арзамасов Роман 347 0 : 3 -1.5
Копосов Виктор 316 1 : 3 -2.2
Котиков Алексей 321 0 : 3 -2.1
Кучеренко Максим 137 3 : 0 0
Ларшин Андрей 295 3 : 1 +1.4
Мел Олег 240 3 : 1 +0.3
Одинцов Николай 326 1 : 3 -2
Праведнов Андрей 383 0 : 3 -0.8
02.01.2016 artTT-350
17 место    Рейтинг на турнире: 324
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганцев Сергей 263 3 : 2 +0.6
Загвозкин Александр 309 2 : 3 -1.7
Князев Виктор 155 3 : 1 0
Куликов Леонид 275 3 : 1 +0.8
Степанов Иван 274 3 : 0 +0.7
Степанов Иван 274 3 : 0 +0.7
Шукюров Самир 341 2 : 3 -1.2
30.12.2015 TTLeadeR-Д 399
8 место    Рейтинг на турнире: 331
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богомазова Александра 323 1 : 3 -2.2
Богомазова Александра 323 1 : 3 -2.2
Ларшин Андрей 295 3 : 1 +1.3
Мангасаров Эдуард 281 3 : 2 +1
Нгуен Кует 341 1 : 3 -1.8
Панин Алексей 200 3 : 0 0
Попов Борис 295 1 : 3 -2.7
Силонов Виктор 217 3 : 0 0
08.12.2015 artTT-400
11 место    Рейтинг на турнире: 329
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аллахвердиев Вугар 236 3 : 0 +0.1
Афиногенов Олег 329 2 : 3 -2
Исмаилов Эдем 386 1 : 3 -0.9
Кожевникова Александра 261 3 : 1 +0.6
Крец Игорь 366 2 : 3 -1.3
Куликов Леонид 282 3 : 1 +1.1
Попов Борис 306 3 : 1 +1.5
Харлакин Олег 349 3 : 1 +2.4
28.11.2015 artTT-350
7 место    Рейтинг на турнире: 335
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зюзина Дарья 236 1 : 3 -4
Катенин Виктор 200 3 : 0 0
Комаров Алексей 348 1 : 3 -1.7
Копосов Виктор 324 1 : 3 -2.2
Мохначев Антон 249 3 : 0 +0.3
Попов Борис 312 3 : 2 +1.5
Шумов Олег 201 3 : 2 0
25.11.2015 TTLeadeR-Д 399
9 место    Рейтинг на турнире: 328
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богатов Виктор 249 3 : 1 +0.4
Богаудинов Марат 318 3 : 0 +1.8
Лактюшкин Михаил 203 3 : 1 0
Масокин Евгений 372 0 : 3 -1.1
Новиков Петр 346 1 : 3 -1.7
Пешков Алексей 351 3 : 0 +2.5
Пешков Алексей 351 3 : 1 +2.5
Стопин Дмитрий 360 3 : 1 +2.6
22.11.2015 artTT-450
8 место    Рейтинг на турнире: 328
Противник Рейтинг Результат Дельта
Банников Владимир 392 3 : 1 +3.3
Басангов Анатолий 275 0 : 3 -3.1
Басангов Анатолий 275 3 : 2 +0.9
Земсков Алексей 373 0 : 3 -1.1
Зильберт Евгений 356 1 : 3 -1.4
Калягин Евгений 382 0 : 3 -0.9
Корнеев Дмитрий 366 3 : 0 +2.8
Юрченко Светлана 224 3 : 1 0
17.11.2015 artTT-400
6 место    Рейтинг на турнире: 330
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абельмасов Игорь 340 1 : 3 -1.8
Козловцев Владимир 270 1 : 3 -3.2
Морозов Валерий 327 3 : 2 +1.9
Суслов Андрей 393 1 : 3 -0.7
Суслов Андрей 393 2 : 3 -0.7
Харлакин Олег 327 3 : 1 +1.9
Чернышев Валентин 231 3 : 0 +0
15.11.2015 Лига-350
4 место    Рейтинг на турнире: 337
Противник Рейтинг Результат Дельта
Коровин Сергей 290 1 : 3 -2.9
Коровин Сергей 290 1 : 3 -2.9
Мисежников Вячеслав 286 3 : 1 +1
Папин Анатолий 267 3 : 1 +0.6
Файзулин Камиль 238 3 : 0 +0
Чистяков Геннадий 312 2 : 3 -2.5
14.11.2015 artTT-350
13 место    Рейтинг на турнире: 339
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бровкин Дмитрий 322 3 : 2 +1.7
Котельников Павел 193 3 : 0 0
Куликов Леонид 263 3 : 0 +0.5
Санжаровский Никита 168 3 : 0 0
Санжаровский Никита 168 3 : 2 0
Стопин Дмитрий 342 2 : 3 -1.9
Цыганков Николай 346 2 : 3 -1.9
10.11.2015 artTT-350
1 место    Рейтинг на турнире: 332
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аверин Сергей 309 3 : 2 +1.5
Богатырев Алексей 286 3 : 2 +1.1
Загвозкин Александр 302 3 : 2 +1.4
Куликов Леонид 263 3 : 1 +0.6
Морозов Валерий 328 1 : 3 -2.1
Попов Борис 308 3 : 2 +1.5
Харлакин Олег 331 3 : 0 +2
Хромачев Павел 259 3 : 1 +0.5
08.11.2015 Лига-350
5 место    Рейтинг на турнире: 331
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зотов Николай 292 3 : 1 +1.2
Коровин Сергей 290 3 : 1 +1.2
Костарев Алексей 346 1 : 3 -1.7
Мишин Юрий 149 3 : 0 0
Семенов Олег 338 2 : 3 -1.9
Степанов Егор 253 3 : 1 +0.5
Стопин Дмитрий 346 3 : 0 +2.3
07.11.2015 artTT-350
11 место    Рейтинг на турнире: 334
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бан Игорь 307 3 : 2 +1.5
Быков Игорь 213 3 : 1 0
Козловцев Владимир 272 3 : 0 +0.8
Лановский Валерий 127 3 : 0 0
Меркулов Алексей 315 2 : 3 -2.4
Харлакин Олег 335 2 : 3 -2
Чернов Вячеслав 292 3 : 2 +1.2
Чимина Галина 321 1 : 3 -2.3
03.11.2015 artTT-350
3 место    Рейтинг на турнире: 335
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аверин Сергей 309 1 : 3 -2.5
Аверин Сергей 309 3 : 1 +1.5
Аверин Сергей 309 3 : 0 +1.5
Аврутин Даниил 196 3 : 0 0
Кокин Василий 347 0 : 3 -1.8
Константинов Сергей 284 0 : 3 -3
Ларшин Андрей 324 3 : 2 +1.8
Ларшин Андрей 324 3 : 1 +1.8
01.11.2015 TTLeadeR-Д 399
8 место    Рейтинг на турнире: 332
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Андрей 324 3 : 2 +1.8
Екжанов Александр 377 1 : 3 -1.1
Загвозкин Александр 302 3 : 1 +1.4
Зотов Николай 298 3 : 0 +1.3
Максименко Александр 134 3 : 0 0
Мачехин Александр 252 3 : 1 +0.4
Суслов Андрей 380 0 : 3 -1
27.10.2015 artTT-350
10 место    Рейтинг на турнире: 339
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аверин Сергей 303 1 : 3 -2
Аверин Сергей 303 2 : 3 -2
Алиев Акшин 74 3 : 0 0
Козловцев Владимир 275 3 : 2 +0.5
Козловцев Владимир 275 3 : 0 +0.5
Козловцев Владимир 275 2 : 3 -2.5
Попов Борис 307 2 : 3 -2
Сатыбалдыев Валерий 176 3 : 1 0
Юрочко Сергей 36 3 : 0 0
25.10.2015 artTT-350
1 место    Рейтинг на турнире: 330
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аверин Сергей 306 3 : 1 +1.5
Загвозкин Александр 309 3 : 2 +1.6
Козловцев Владимир 287 3 : 2 +1.1
Крец Игорь 329 3 : 2 +2
Куликов Леонид 255 3 : 1 +0.5
Радченко Александр 312 3 : 2 +1.6
Степанов Иван 273 3 : 1 +0.9
24.10.2015 artTT-350
4 место    Рейтинг на турнире: 331
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Оксана 273 3 : 2 +0.8
Горшунов Валерий 336 3 : 2 +2.1
Козловцев Владимир 285 3 : 0 +1.1
Моспанов Илья 343 2 : 3 -1.8
Павлов Владимир 344 0 : 3 -1.8
Павлов Владимир 344 3 : 0 +2.2
Павлов Владимир 344 2 : 3 -1.8
Попов Борис 311 1 : 3 -2.4
22.10.2015 artTT-350
2 место    Рейтинг на турнире: 332
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аверин Сергей 303 2 : 3 -2.6
Иванов Иван 338 3 : 2 +2.1
Козловцев Владимир 279 1 : 3 -3.1
Крец Игорь 342 3 : 2 +2.2
Кукорин Марат 286 3 : 0 +1.1
Куликов Леонид 257 3 : 0 +0.5
Ларин Константин 265 3 : 1 +0.7
Павлов Владимир 336 2 : 3 -1.9
Цуникова Наталья 216 3 : 0 0
20.10.2015 artTT-350
3 место    Рейтинг на турнире: 335
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абельмасов Игорь 350 1 : 3 -1.7
Богатырев Алексей 282 2 : 3 -3.1
Кожевникова Александра 272 3 : 0 +0.7
Козловцев Владимир 283 3 : 2 +0.9
Крец Игорь 342 3 : 2 +2.1
Ларин Константин 256 1 : 3 -3.6
Радченко Александр 322 3 : 0 +1.7
Черных Оскар 195 3 : 0 0
18.10.2015 TTLeadeR-Д 399
4 место    Рейтинг на турнире: 328
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абанин Виктор 351 2 : 3 -1.5
Балахонов Евгений 347 1 : 3 -1.6
Балахонов Евгений 347 3 : 2 +2.4
Волобуев Владимир 353 3 : 2 +2.5
Измайлов Геннадий 386 1 : 3 -0.8
Коготков Сергей 327 3 : 2 +2
Комогоров Алексей 387 3 : 0 +3.2
Пименов Дмитрий 370 3 : 1 +2.9
Сергеева Екатерина 340 0 : 3 -1.8
10.10.2015 МАКС-350 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 328
Противник Рейтинг Результат Дельта
Викулов Андрей 339 2 : 3 -1.3
Григорян Игорь 176 3 : 1 0
Заярная Наталия 251 3 : 2 +0.3
Кучинский Александр 290 3 : 2 +0.9
Кучинский Александр 290 3 : 1 +0.9
Меркулов Алексей 296 0 : 3 -2
Синьковский Владимир 171 3 : 0 0
Хохлов Олег 322 3 : 1 +1.4
08.10.2015 Ночной-400
11 место    Рейтинг на турнире: 330
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бажанов Сергей 354 3 : 1 +2.5
Васильев Илья 161 3 : 0 0
Васильев Илья 161 3 : 0 0
Похабов Дмитрий 399 2 : 3 -0.6
Селюков Павел 294 1 : 3 -2.7
Степанищев Алексей 371 1 : 3 -1.2
07.10.2015 TTLeadeR-Д 399
5 место    Рейтинг на турнире: 330
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анастасиев Дмитрий 308 1 : 3 -2.5
Ларин Константин 239 3 : 2 +0.2
Мальцев Роман 276 3 : 1 +0.9
Мангасаров Эдуард 285 1 : 3 -2.9
Пешков Алексей 334 0 : 3 -1.9
Пешков Алексей 334 3 : 2 +2.1
Попроцкий Александр 312 3 : 1 +1.6
Псалмов Илья 318 3 : 0 +1.7
06.10.2015 TTLeadeR-Д 399
4 место    Рейтинг на турнире: 336
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беленьков Иван 206 3 : 0 0
Белявин Михаил 100 3 : 0 0
Загвозкин Александр 314 2 : 3 -2.4
Козловцев Владимир 266 2 : 3 -3.4
Красников Михаил 361 1 : 3 -1.5
Муравьев Леонид 234 3 : 0 0
Муравьев Леонид 234 3 : 1 0
27.09.2015 Лига-350
1 место    Рейтинг на турнире: 329
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бровкин Дмитрий 344 3 : 0 +2.3
Крохин Александр 313 3 : 0 +1.7
Санжаровский Артем 89 3 : 0 0
Травкин Алексей 293 3 : 2 +1.3
Травкин Алексей 293 3 : 2 +1.3
23.09.2015 TTLeadeR-Д 399
7 место    Рейтинг на турнире: 321
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 351 1 : 3 -1.4
Дроздова Надежда 318 3 : 1 +1.9
Дёшин Сергей 382 1 : 3 -0.8
Попроцкий Александр 320 3 : 0 +2
Суслов Андрей 396 3 : 0 +3.5
Суслов Андрей 396 3 : 2 +3.5
20.09.2015 TTLeadeR-Д 399
11 место    Рейтинг на турнире: 317
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абанин Виктор 334 2 : 3 -1.7
Карабеков Мурад 388 1 : 3 -0.6
Кузьмин Сергей 151 3 : 1 0
Микадзе Константин 343 2 : 3 -1.5
Муртазин Руслан 312 3 : 0 +1.9
Романов Андрей 341 3 : 1 +2.5
Сорокин Сергей 389 3 : 0 +3.4
Суслов Андрей 386 2 : 3 -0.6
18.09.2015 МАКС-350 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 319
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамов Дмитрий 188 3 : 1 0
Кучинский Александр 299 2 : 3 -1.8
Минаев Александр 133 3 : 0 0
Муравьев Леонид 234 3 : 0 +0.2
Царицына Алиса 77 3 : 0 0
Шматов Игорь 172 3 : 0 0
14.09.2015 TTLeadeR-С 333
4 место    Рейтинг на турнире: 321
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Андрей 301 3 : 1 +1.6
Власова Оксана 254 1 : 3 -3.3
Ганцев Сергей 261 3 : 2 +0.8
Жданов Сергей 161 3 : 2 0
Морозов Андрей 283 1 : 3 -2.8
Попов Борис 319 3 : 0 +2
Тихомиров Дмитрий 191 3 : 1 0
Чернышев Алексей 327 0 : 3 -1.9
Яковлев Андрей 298 3 : 2 +1.6
07.09.2015 TTLeadeR-С 333
5 место    Рейтинг на турнире: 323
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакин Дмитрий 325 1 : 3 -1.9
Ганцев Сергей 249 3 : 1 +0.5
Ганцев Сергей 249 3 : 1 +0.5
Гублия Роман 206 3 : 2 0
Кожевникова Александра 274 3 : 2 +1
Мангасаров Эдуард 274 3 : 0 +1
Морозов Андрей 279 0 : 3 -2.9
31.08.2015 TTLeadeR-С 333
1 место    Рейтинг на турнире: 320
Противник Рейтинг Результат Дельта
Астреев Роман 42 3 : 0 0
Богатырев Алексей 286 3 : 0 +1.3
Добровольский Данила 319 1 : 3 -2
Морозов Андрей 269 3 : 1 +1
Попов Борис 322 3 : 2 +2
Рабин Артур 159 3 : 0 0
Тихомиров Дмитрий 193 3 : 2 0
30.08.2015 Лига-350
3 место    Рейтинг на турнире: 310
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балашов Александр 305 3 : 2 +1.9
Бенцианов Сергей 276 3 : 1 +1.3
Данилов Евгений 239 3 : 0 +0.6
Добровольский Данила 322 3 : 2 +2.2
Крохин Александр 315 3 : 1 +2.1
Ларшин Андрей 304 1 : 3 -2.1
Пленкин Анатолий 326 3 : 2 +2.3
Проскоряков Михаил 135 3 : 1 0
Радченко Александр 324 3 : 2 +2.3
24.08.2015 TTLeadeR-С 333
5 место    Рейтинг на турнире: 310
Противник Рейтинг Результат Дельта
Берг Евгений 294 3 : 0 +1.3
Мазуров Алексей 205 3 : 1 0
Мангасаров Эдуард 262 0 : 3 -2.2
Мангасаров Эдуард 262 3 : 0 +0.8
Попов Борис 317 1 : 3 -1.4
Рабин Артур 165 3 : 0 0
Яковлев Андрей 303 3 : 0 +1.4
23.08.2015 Лига-350
11 место    Рейтинг на турнире: 317
Противник Рейтинг Результат Дельта
Добровольский Данила 320 0 : 3 -1.9
Крохин Александр 324 2 : 3 -1.9
Ларшин Андрей 307 1 : 3 -2.2
Савочкин Максим 122 3 : 0 0
Харлакин Олег 328 1 : 3 -1.8
Шахмамедов Хафиз 243 3 : 0 +0.5
17.08.2015 TTLeadeR-С 333
6 место    Рейтинг на турнире: 324
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакин Дмитрий 323 1 : 3 -1.5
Беляков Владимир 229 3 : 0 +0.1
Берг Евгений 280 0 : 3 -2.2
Богатырев Алексей 272 2 : 3 -2.3
Доржиев Тумэн 233 3 : 0 +0.1
Ларин Константин 254 3 : 1 +0.5
Тихомиров Дмитрий 179 3 : 1 0
Яковлев Андрей 307 2 : 3 -1.8
16.08.2015 Лига-350
12 место    Рейтинг на турнире: 329
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуков Игорь 300 3 : 0 +1.4
Десятник Александр 329 1 : 3 -2
Коростелин Евгений 340 2 : 3 -1.8
Леднов Дмитрий 304 2 : 3 -2.5
Попов Борис 331 3 : 0 +2
Чистяков Геннадий 314 1 : 3 -2.3
12.08.2015 TTLeadeR-Д 399
15 место    Рейтинг на турнире: 330
Противник Рейтинг Результат Дельта
Акимова Марина 250 3 : 0 +0.4
Курбатов Николай 387 2 : 3 -0.9
Ларин Константин 250 3 : 2 +0.4
Ларин Константин 250 3 : 1 +0.4
Стопин Дмитрий 365 2 : 3 -1.3
Харлакин Олег 346 3 : 1 +2.3
Шукюров Самир 341 0 : 3 -1.8
11.08.2015 TTLeadeR-Д 399
6 место    Рейтинг на турнире: 341
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беленьков Иван 206 3 : 1 0
Воронцов Алексей 312 0 : 3 -2.6
Дулатов Марат 374 1 : 3 -1.3
Козловцев Владимир 259 0 : 3 -3.6
Ларин Константин 250 3 : 1 +0.2
Резниченко Дмитрий 359 0 : 3 -1.6
Фомин Игорь 355 1 : 3 -1.7
Черников Михаил 199 3 : 0 0
09.08.2015 Лига-350
5 место    Рейтинг на турнире: 341
Противник Рейтинг Результат Дельта
Безрукова Ксения 299 3 : 2 +1.2
Добровольский Данила 321 3 : 1 +1.6
Копосов Виктор 329 1 : 3 -2.3
Коточигов Александр 250 3 : 2 +0.2
Морозов Денис 348 0 : 3 -1.9
Новиков Юрий 257 3 : 0 +0.3
Смагин Алексей 208 3 : 0 0
04.08.2015 МАКС-350 на Молодежной
1 место    Рейтинг на турнире: 340
Противник Рейтинг Результат Дельта
Акентьев Иван 200 3 : 0 0
Жигалов Александр 136 3 : 1 0
Карповкин Геннадий 303 3 : 1 +0.9
Козловцев Владимир 254 3 : 0 +0.2
Михайлютин Евгений 153 3 : 0 0
01.08.2015 МАКС-350 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 340
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ахмеров Руслан 212 3 : 1 0
Белов Виктор 133 3 : 2 0
Власов Алексей 314 1 : 3 -1.9
Власов Алексей 314 3 : 2 +1.1
Мисежников Вячеслав 325 3 : 2 +1.3
Мисежников Вячеслав 325 3 : 2 +1.3
Фролов Сергей 345 0 : 3 -1.4
13.07.2015 TTLeadeR-С 333
1 место   [ бонус +8.2 ] Рейтинг на турнире: 327
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арзамасов Роман 303 3 : 1 +1.1
Берг Евгений 263 3 : 2 +0.5
Даненков Михаил 132 3 : 0 0
Десятник Александр 321 3 : 1 +1.4
Мещеряков Станислав 268 3 : 1 +0.6
Чепиков Сергей 260 3 : 0 +0.5
Чепиков Сергей 260 3 : 2 +0.5
12.07.2015 Лига-350
5 место    Рейтинг на турнире: 333
Противник Рейтинг Результат Дельта
Каргин Евгений 145 3 : 0 0
Коточигов Александр 242 3 : 0 +0.1
Леднов Дмитрий 291 2 : 3 -2.1
Попов Борис 324 0 : 3 -1.6
Радченко Александр 325 2 : 3 -1.6
Чистяков Геннадий 316 3 : 1 +1.2
Шевченко Виктор 290 1 : 3 -2.1
06.07.2015 TTLeadeR-С 333
3 место    Рейтинг на турнире: 326
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 322 1 : 3 -2.1
Арзамасов Роман 311 3 : 1 +1.7
Балакин Дмитрий 310 3 : 1 +1.7
Попов Борис 332 3 : 2 +2.1
Семенов Сергей 347 3 : 1 +2.4
Стрижков Сергей 213 3 : 0 0
Шамотайлов Максим 309 3 : 0 +1.7
05.07.2015 Лига-350
1 место    Рейтинг на турнире: 318
Противник Рейтинг Результат Дельта
Епихина Ольга 256 3 : 1 +0.8
Епихина Ольга 256 3 : 1 +0.8
Копосов Виктор 328 3 : 1 +2.2
Чистяков Геннадий 314 3 : 0 +1.9
Шорбатов Михаил 319 3 : 2 +2
29.06.2015 TTLeadeR-С 333
7 место    Рейтинг на турнире: 329
Противник Рейтинг Результат Дельта
Лактюшкин Михаил 222 3 : 0 0
Малахов Кирилл 226 2 : 3 -20.3
Мальцев Роман 222 3 : 0 0
Морозов Андрей 308 1 : 3 -12.1
Тимонин Леонид 241 3 : 0 +1.2
Чепиков Сергей 268 3 : 2 +3.9
Чепиков Сергей 268 3 : 2 +3.9
Щепетилов Сергей 254 3 : 0 +2.5
28.06.2015 TTLeadeR-Д 399
14 место    Рейтинг на турнире: 282
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 352 3 : 2 +17
Анастасиев Дмитрий 317 3 : 0 +13.5
Карабеков Мурад 387 0 : 3 0
Климов Сергей 116 3 : 0 0
Микадзе Константин 336 0 : 3 -4.6
Стопин Дмитрий 340 1 : 3 -4.2
Суслов Андрей 404 3 : 1 +22.2
Чепиков Сергей 298 0 : 3 -8.4
Чепиков Сергей 298 3 : 2 +11.6
22.06.2015 TTLeadeR-С 333
7 место    Рейтинг на турнире: 301
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакин Дмитрий 329 1 : 3 -7.2
Богатырев Алексей 265 1 : 3 -13.6
Ганцев Сергей 260 2 : 3 -14.1
Ганцев Сергей 260 3 : 0 +5.9
Земит Игорь 223 3 : 2 +2.2
Зильберт Евгений 304 3 : 1 +10.3
Лактюшкин Михаил 184 3 : 1 0
Морозов Андрей 317 2 : 3 -8.4
Тихомиров Дмитрий 167 3 : 0 0
Щепетилов Сергей 259 3 : 0 +5.8
12.06.2015 TTLeadeR-С 333
7 место    Рейтинг на турнире: 346
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Андрей 271 2 : 3 -17.5
Балакин Дмитрий 310 2 : 3 -13.6
Балакин Дмитрий 310 2 : 3 -13.6
Гублия Роман 216 3 : 0 0
Гусев Михаил 229 3 : 1 0
Михайлов Михаил 225 3 : 0 0
Новиков Юрий 237 3 : 1 0
23.05.2015 TTLeadeR-444
19 место    Рейтинг на турнире: 327
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Андрей 365 3 : 2 +13.8
Гублия Роман 158 3 : 0 0
Емельянов Геннадий 410 0 : 3 -1.8
Лошкарев Сергей 340 2 : 3 -8.7
Михеев Илья 316 3 : 2 +8.9
Нестеренко Андрей 322 2 : 3 -10.5
Пименов Дмитрий 378 3 : 1 +15.1
Полещук Максим 317 3 : 0 +9
Харлакин Олег 352 0 : 3 -7.5
Юрченко Светлана 223 3 : 0 0
04.05.2015 TTLeadeR-Д 333
13 место    Рейтинг на турнире: 346
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анастасиев Дмитрий 280 3 : 2 +3.4
Бокарев Михаил 278 3 : 1 +3.2
Карповкин Геннадий 253 3 : 2 +0.7
Мишин Юрий 107 3 : 0 0
Папин Анатолий 193 3 : 1 0
Попов Борис 291 0 : 3 -15.5
Яковлев Андрей 343 2 : 3 -10.3
03.05.2015 Лига-350
1 место    Рейтинг на турнире: 302
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бербеницкий Михаил 337 3 : 0 +13.5
Епихина Ольга 247 3 : 2 +4.4
Леонов Александр 242 3 : 1 +4
Назаров Кирилл 40 3 : 0 0
Попов Валерий 305 3 : 0 +10.3
Сухих Виталий 316 3 : 2 +11.3
Халикова Ася 191 3 : 1 0
29.04.2015 Калужская-350
1 место    Рейтинг на турнире: 295
Противник Рейтинг Результат Дельта
Атажанов Нурбек 259 1 : 3 -13.6
Болдырев Эдуард 206 3 : 0 +1.1
Кожевников Дмитрий 222 3 : 2 +2.7
Крец Игорь 263 3 : 2 +6.8
Ляпин Андрей 219 3 : 0 +2.4
Малеев Денис 254 3 : 2 +5.9
Подобедов Юрий 188 3 : 0 0
Халикова Ася 214 3 : 0 +1.9
14.04.2015 TTLeadeR-Д 399
7 место    Рейтинг на турнире: 299
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абанин Виктор 325 0 : 3 -7.4
Бикмаметов Юнир 99 3 : 0 0
Воронцов Алексей 343 3 : 2 +14.4
Мамасуев Денис 268 3 : 2 +6.9
Мамасуев Денис 268 2 : 3 -13.1
Одинцов Николай 341 0 : 3 -5.8
Сутягина Дарья 248 3 : 1 +4.9
Филатов Владимир 361 0 : 3 -3.8
05.04.2015 Лига-350
10 место    Рейтинг на турнире: 315
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганцев Сергей 231 3 : 1 +1.6
Карповкин Геннадий 236 3 : 2 +2.1
Карповкин Геннадий 236 3 : 0 +2.1
Морозов Валерий 331 1 : 3 -8.5
Пленкин Анатолий 300 2 : 3 -11.5
Попов Борис 308 2 : 3 -10.7
Стопин Дмитрий 303 3 : 2 +8.7
31.03.2015 TTLeadeR-Д 399
14 место    Рейтинг на турнире: 341
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беленьков Иван 188 3 : 2 0
Бикмаметов Юнир 107 3 : 0 0
Бирюков Андрей 220 3 : 1 0
Дубинчук Сергей 252 2 : 3 -18.9
Лапин Александр 341 1 : 3 -10
Фомин Игорь 273 3 : 0 +3.3
29.03.2015 Лига-350
7 место    Рейтинг на турнире: 317
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородин Сергей 313 0 : 3 -10.4
Горин Мераб 303 3 : 2 +8.7
Карповкин Геннадий 283 3 : 1 +6.7
Коровин Сергей 241 3 : 1 +2.4
Коростелин Евгений 369 3 : 2 +15.2
Морозов Валерий 367 0 : 3 -5
Смирнов Владимир 345 3 : 1 +12.9
Царьков Андрей 352 0 : 3 -6.5
28.03.2015 TTLeadeR-Д 299
3 место   [ бонус +3.1 ] Рейтинг на турнире: 306
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеев Алексей 188 3 : 0 0
Ганцев Сергей 274 3 : 2 +6.8
Калякин Вадим 296 3 : 0 +9
Коточигов Александр 236 3 : 0 +3
Марецкий Леонид 236 3 : 2 +2.9
Рождественский Юрий 243 3 : 2 +3.7
Стасенков Андрей 168 3 : 0 0
Шаршонь Валерий 228 2 : 3 -17.8
26.03.2015 Ночной-400
19 место    Рейтинг на турнире: 323
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грицик Сергей 395 2 : 3 -2.8
Десятник Александр 245 3 : 1 +2.2
Джан Максим 346 1 : 3 -7.7
Силаев Влад 250 1 : 3 -17.3
Чанышев Олег 302 3 : 1 +7.9
Чанышев Олег 302 3 : 2 +7.9
Щербаков Андрей 352 0 : 3 -7.1
21.03.2015 TTLeadeR-Д 299
1 место   [ бонус +6.6 ] Рейтинг на турнире: 264
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голуб Павел 185 3 : 1 +2.1
Зильберт Евгений 317 3 : 2 +15.3
Коготков (лев.) 204 3 : 1 +4
Пичкур Валерий 265 3 : 0 +10.1
Силаев Влад 260 3 : 2 +9.6
Тихомиров Дмитрий 183 3 : 1 +1.9
Шушвалов Василий 261 3 : 0 +9.7
14.03.2015 TTLeadeR-Д 299
9 место    Рейтинг на турнире: 298
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ветошкин Владимир 199 3 : 0 +0.1
Иванов Александр 190 3 : 0 0
Калякин Вадим 298 3 : 2 +9.9
Новиков Юрий 214 2 : 3 -18.5
Трегуб Александр 49 3 : 0 0
Федоренко Алексей 165 3 : 0 0
Феоктистов Константин 230 1 : 3 -16.8
Чепиков Сергей 308 2 : 3 -9
08.03.2015 TTLeadeR-Д 299
5 место    Рейтинг на турнире: 337
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 255 1 : 3 -18.2
Ганцев Сергей 228 3 : 2 0
Коготков (лев.) 193 3 : 1 0
Кузьмин Сергей 145 3 : 2 0
Новиков Юрий 233 0 : 3 -20.5
Новиков Юрий 233 3 : 2 0
Провоторов Алексей 213 3 : 0 0
Провоторов Алексей 213 3 : 1 0
07.03.2015 TTLeadeR-Д 299
1 место   [ бонус +7.3 ] Рейтинг на турнире: 292
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Никита 188 3 : 0 0
Зильберт Евгений 277 3 : 1 +8.5
Коточигов Александр 248 3 : 1 +5.7
Логинов Владимир 242 3 : 1 +5.1
Пичкур Валерий 270 3 : 0 +7.8
Чепиков Сергей 302 3 : 2 +11
Шмелев Александр 150 3 : 0 0
04.03.2015 TTLeadeR-Д 299
3 место    Рейтинг на турнире: 267
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дубинчук Сергей 266 2 : 3 -10.2
Климов Сергей 171 3 : 0 +0.4
Ковалев Александр 123 3 : 1 0
Сидин Александр 98 3 : 0 0
Сидин Александр 98 3 : 0 0
Сухих Виталий 267 3 : 1 +9.9
Тихомиров Дмитрий 214 3 : 0 +4.7
Тормозов Сергей 265 3 : 2 +9.8
Тормозов Сергей 265 3 : 1 +9.8
01.03.2015 TTLeadeR-Д 299
6 место    Рейтинг на турнире: 291
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дубинчук Сергей 227 0 : 3 -16.4
Зотов Николай 283 2 : 3 -10.7
Зотов Николай 283 3 : 2 +9.3
Канкаев Лечи 208 3 : 0 +1.7
Кушков Сергей 243 3 : 0 +5.2
Мамасуев Денис 268 2 : 3 -12.2
22.02.2015 Лига 300 -Л
7 место    Рейтинг на турнире: 287
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ёлкина Елена 213 3 : 0 +2.6
Бурлак Вячеслав 259 3 : 1 +7.2
Витвицкий Владислав 277 3 : 2 +9
Данилов Евгений 244 3 : 0 +5.7
Михеев Илья 269 1 : 3 -11.9
Носович Леонид 114 3 : 1 0
Резниченко Дмитрий 222 2 : 3 -16.6
Ципенюк Дмитрий 260 3 : 0 +7.3
14.02.2015 МАКС-350 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 307
Противник Рейтинг Результат Дельта
Безуматов Георгий 260 3 : 0 +5.4
Галинский Владимир 227 2 : 3 -18
Грязнов Николай 270 2 : 3 -13.7
Маматов Роман 231 3 : 0 +2.4
Травкин Максим 250 3 : 1 +4.4
Шевченко Федор 115 3 : 2 0
11.02.2015 TTLeadeR-Д 299
1 место    Рейтинг на турнире: 288
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амурский Андрей 310 3 : 0 +12.2
Балакин Дмитрий 286 3 : 1 +9.7
Белецков Михаил 265 1 : 3 -12.4
Корольчук Константин 199 3 : 0 +1.1
Мангасаров Эдуард 126 3 : 0 0
Смарыгин Александр 192 3 : 2 +0.3
Ткаченко Виталий 264 3 : 0 +7.6
08.02.2015 TTLeadeR-Д 299
11 место    Рейтинг на турнире: 271
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амурский Андрей 288 2 : 3 -8.3
Барабаненков Юрий 305 1 : 3 -6.6
Гусев Михаил 233 3 : 1 +6.2
Дубинчук Сергей 278 3 : 0 +10.8
Лобачева Нина 262 3 : 2 +9.1
Макаров Владимир 283 2 : 3 -8.7
Рождественский Юрий 284 3 : 0 +11.4
Юрченко Светлана 208 3 : 2 +3.7
04.02.2015 TTLeadeR-Д 299
1 место    Рейтинг на турнире: 288
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арзамасов Роман 209 3 : 1 +2.1
Блатцев Александр 216 3 : 1 +2.8
Блатцев Александр 216 3 : 1 +2.8
Гусев Михаил 203 0 : 3 -18.5
Гусев Михаил 203 2 : 3 -18.5
Калякин Вадим 258 3 : 0 +7.1
Угренинов Александр 238 3 : 1 +5
01.02.2015 TTLeadeR-Д 299
7 место    Рейтинг на турнире: 284
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганцев Сергей 210 3 : 1 +2.6
Дубинчук Сергей 259 0 : 3 -12.6
Новиков Юрий 292 2 : 3 -9.2
Пак Александр 59 3 : 0 0
Папин Анатолий 243 3 : 0 +5.9
Папин Анатолий 243 3 : 2 +5.9
Степанов Иван 268 3 : 0 +8.4
Шипилов Андрей 212 3 : 0 +2.8
31.01.2015 TTLeadeR-Д 299
5 место    Рейтинг на турнире: 276
Противник Рейтинг Результат Дельта
Боронджиян Георгий 248 3 : 0 +7.3
Десятник Александр 327 3 : 2 +15.1
Десятник Александр 327 3 : 1 +15.1
Земсков Алексей 308 3 : 1 +13.2
Керенский Михаил 160 0 : 3 -21.6
Михеев Илья 263 1 : 3 -11.3
Павлов Руслан 329 0 : 3 -4.7
Хлиманенков Андрей 329 0 : 3 -4.7
29.01.2015 Ночной-400
12 место    Рейтинг на турнире: 260
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грицик Сергей 375 1 : 3 0
Макаров Денис 335 2 : 3 -2.5
Муравьев Леонид 221 3 : 1 +6.1
Носович Леонид 166 3 : 0 +0.6
Носович Леонид 166 3 : 0 +0.6
Соколов Михаил 218 3 : 2 +5.8
Степанов Олег 211 3 : 1 +5.1
27.01.2015 TTLeadeR-Д 399
20 место    Рейтинг на турнире: 303
Противник Рейтинг Результат Дельта
Атлашкин Виктор 19 3 : 0 0
Воронцов Алексей 372 2 : 3 -3.1
Дулатов Марат 374 0 : 3 -3
Ларшин Андрей 263 2 : 3 -14
Смарыгин Александр 171 3 : 0 0
Сморчков Владимир 289 1 : 3 -11.4
Сухих Виталий 224 1 : 3 -17.9
Шувалов Владимир 262 3 : 1 +5.9
25.01.2015 Лига-500
48 место    Рейтинг на турнире: 306
Противник Рейтинг Результат Дельта
Апарин Юрий 356 0 : 3 -5
Карповкин Геннадий 266 3 : 2 +6
Кондрашов Василий 438 0 : 3 0
Корепанов Александр 379 3 : 2 +17.4
Крыльцова Наталья 307 3 : 1 +10.1
Пленкин Анатолий 323 2 : 3 -8.3
Степанов Олег 180 2 : 3 -22.6
22.01.2015 TTLeadeR-Д 299
3 место    Рейтинг на турнире: 312
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амурский Андрей 287 3 : 2 +7.5
Амурский Андрей 287 3 : 1 +7.5
Карпенко Григорий 140 3 : 0 0
Кутушев Максим 284 3 : 1 +7.2
Смагин Алексей 226 2 : 3 -18.6
Соколов Михаил 225 3 : 0 +1.3
Ткаченко Виталий 299 1 : 3 -11.3
15.01.2015 TTLeadeR-Д 299
3 место    Рейтинг на турнире: 327
Противник Рейтинг Результат Дельта
Карпенко Григорий 136 3 : 1 0
Карпенко Григорий 136 3 : 0 0
Муравьев Леонид 253 3 : 1 +2.6
Муравьев Леонид 253 3 : 2 +2.6
Смагин Алексей 227 2 : 3 -20
Соколов Михаил 200 3 : 1 0
Соколов Михаил 200 3 : 0 0
11.01.2015 TTLeadeR-Д 299
2 место   [ бонус +4.6 ] Рейтинг на турнире: 309
Противник Рейтинг Результат Дельта
Данилов Евгений 244 1 : 3 -16.5
Загвозкин Александр 325 0 : 3 -8.4
Карповкин Геннадий 249 3 : 1 +4
Михеев Илья 324 3 : 2 +11.5
Морозов Денис 356 3 : 1 +14.7
Соколов Михаил 239 3 : 1 +3
Суворов Александр 261 3 : 0 +5.2
10.01.2015 TTLeadeR-Д 299
4 место    Рейтинг на турнире: 291
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баринова Ольга 131 3 : 0 0
Бычков Станислав 339 2 : 3 -5.3
Зильберт Евгений 259 3 : 1 +6.7
Калякин Вадим 205 3 : 0 +1.3
Карповкин Геннадий 280 3 : 2 +8.9
Константинов Сергей 230 3 : 2 +3.8
Федотов Александр 284 3 : 1 +9.2
Чинов Андрей 321 2 : 3 -7
28.12.2014 TTLeadeR-Д 299
3 место   [ бонус +3.1 ] Рейтинг на турнире: 313
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грязных Дмитрий 140 3 : 0 0
Зотов Николай 224 3 : 0 +1.1
Козловцев Владимир 230 2 : 3 -18.3
Кутушев Максим 226 3 : 0 +1.3
Кутушев Максим 226 3 : 2 +1.3
Лобачева Нина 213 3 : 2 +0.1
Морозов Денис 288 3 : 1 +7.6
Провоторов Алексей 101 3 : 0 0
Суворов Александр 237 2 : 3 -17.6
23.12.2014 TTLeadeR-Д 399
7 место    Рейтинг на турнире: 303
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абанин Виктор 383 3 : 0 +18
Ганиев Айрат 336 3 : 2 +13.3
Курбатов Николай 352 2 : 3 -5.1
Попов Борис 292 1 : 3 -11
Федулов Сергей 47 3 : 0 0
Цоллер Сергей 351 1 : 3 -5.2
18.12.2014 TTLeadeR-Д 299
3 место    Рейтинг на турнире: 293
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алленых Андрей 122 3 : 0 0
Амурский Андрей 252 3 : 1 +5.9
Амурский Андрей 252 3 : 2 +5.9
Бикмаметов Юнир 52 3 : 0 0
Карабеков Мурад 334 1 : 3 -6
Козловцев Владимир 213 3 : 1 +2
Козловцев Владимир 213 3 : 0 +2
07.12.2014 Клуб Северный Квалификационный 3-й разряд
10 место    Рейтинг на турнире: 278
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусев Михаил 283 2 : 3 -9.6
Заргарян Манук 302 0 : 3 -7.6
Карабеков Мурад 287 3 : 2 +10.9
Попроцкий Александр 334 2 : 1 +15.6
Стопин Дмитрий 317 0 : 2 -6.1
Стопин Дмитрий 317 1 : 3 -6.1
Тимофеев Петр 330 3 : 0 +15.2
Юрченко Светлана 203 2 : 1 +2.5
02.12.2014 TTLeadeR-Д 399
11 место    Рейтинг на турнире: 226
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арапов Александр 351 3 : 0 +22.5
Карабеков Мурад 350 2 : 3 0
Лапин Александр 347 1 : 3 0
Ларин Вячеслав 252 3 : 0 +12.6
Муравьев Леонид 247 3 : 0 +12.1
Полещук Максим 265 1 : 3 -6.1
Сухих Виталий 236 3 : 2 +11
Эль-асаад Халиль 350 1 : 3 0
30.11.2014 TTLeadeR-Д 299
20 место    Рейтинг на турнире: 277
Противник Рейтинг Результат Дельта
Губочкин Павел 209 1 : 3 -16.8
Жильцов Андрей 235 3 : 0 +5.8
Земсков Алексей 253 2 : 3 -12.4
Котиков Алексей 246 2 : 3 -13.1
Коточигов Александр 148 3 : 0 0
Приходько Антон 233 1 : 3 -14.4
Шипилов Константин 46 3 : 0 0
29.11.2014 Лига-350
24 место    Рейтинг на турнире: 266
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ёлкина Елена 177 3 : 0 +1.1
Гиревенков Алик 361 3 : 2 +19.5
Кондратичева Ольга 260 3 : 2 +9.4
Пименов Дмитрий 315 2 : 3 -5.1
Степанов Егор 225 3 : 1 +5.9
Хохлов Олег 289 0 : 3 -7.7
Хубаев Вячеслав 244 2 : 3 -12.2
26.11.2014 TTLeadeR-Д 399
23 место    Рейтинг на турнире: 318
Противник Рейтинг Результат Дельта
Губочкин Павел 212 0 : 3 -20.5
Дубинчук Сергей 200 2 : 3 -21.8
Масокин Евгений 321 0 : 3 -9.6
Юрьев Александр 421 2 : 3 0
22.11.2014 TTLeadeR-Д 299
1 место   [ бонус +7.3 ] Рейтинг на турнире: 293
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 191 3 : 0 0
Ветошкин Владимир 231 3 : 1 +3.8
Добрынин Сергей 72 3 : 0 0
Зильберт Евгений 261 3 : 0 +6.8
Иванов Иван 195 3 : 1 +0.2
Логинов Владимир 221 3 : 2 +2.9
Шелестов Андрей 233 3 : 0 +4
03.11.2014 TTLeadeR-Д 399
22 место    Рейтинг на турнире: 255
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арапов Александр 288 1 : 3 -6.7
Бушлаков Алексей 381 2 : 3 0
Быкасов Александр 319 3 : 0 +16.4
Князев Андрей 351 0 : 3 -0.4
Князев Андрей 351 3 : 0 +19.6
Лапушкин Павел 280 3 : 1 +12.5
Новиков Илья 318 1 : 3 -3.7
Эль-асаад Халиль 355 2 : 3 -0.1
29.10.2014 TTLeadeR-Д 399
24 место    Рейтинг на турнире: 339
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абанин Виктор 401 3 : 1 +16.2
Барышников Евгений 287 1 : 3 -15.2
Богатов Виктор 187 3 : 1 0
Богатырев Алексей 294 2 : 3 -14.5
Дубинчук Сергей 232 1 : 3 -20.7
Козловцев Владимир 220 0 : 3 -21.9
Муромец Сергей 289 1 : 3 -15
Чимэдцэрэн Энх-од 313 0 : 3 -12.6
08.10.2014 TTLeadeR-Д 399
12 место    Рейтинг на турнире: 315
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусев Михаил 312 3 : 2 +9.7
Дулаев Георгий 404 1 : 3 -1
Дулаев Георгий 404 3 : 1 +19
Калягин Евгений 375 1 : 3 -4
Ломакин Борис 148 3 : 0 0
Суслов Андрей 385 1 : 3 -3
Харлакин Олег 352 1 : 3 -6.3
Яковлев Андрей 310 3 : 2 +9.6
05.10.2014 Клуб Северный Квалификационный 3-й разряд
13 место    Рейтинг на турнире: 278
Противник Рейтинг Результат Дельта
Закатов Иван 141 3 : 0 0
Карповкин Геннадий 245 3 : 0 +6.7
Климкин Константин 395 0 : 3 0
Комогоров Алексей 309 1 : 3 -6.9
Константинов Сергей 244 3 : 0 +6.6
Котиков Алексей 263 3 : 0 +8.5
Осадчий Роман 373 0 : 3 -0.5
Смирнов Владимир 279 3 : 0 +10.1
Шутов Олег 300 3 : 1 +12.2
03.10.2014 Клуб Северный МАКС-350
12 место    Рейтинг на турнире: 276
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусенков Александр 210 1 : 4 -16.6
Комогоров Алексей 343 4 : 2 +16.7
Крец Игорь 341 2 : 3 -3.5
Пименов Дмитрий 293 0 : 4 -8.4
Ткаченко Виталий 310 3 : 2 +13.4
01.10.2014 TTLeadeR-Д 399
20 место    Рейтинг на турнире: 290
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганцев Сергей 236 3 : 2 +4.6
Земсков Алексей 195 3 : 1 +0.4
Казанский Петр 284 2 : 3 -10.7
Харлакин Олег 377 3 : 1 +18.7
Чернышев Алексей 303 0 : 3 -8.8
Шушвалов Василий 207 1 : 3 -18.3
28.09.2014 Лига-350
12 место    Рейтинг на турнире: 339
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алябьев Владимир 396 1 : 3 -4.3
Волобуев Владимир 346 0 : 3 -9.4
Горин Мераб 325 2 : 3 -11.5
Коготков (лев.) 191 3 : 2 0
Кондратичев Олег 300 2 : 3 -13.9
Кондратичев Олег 300 3 : 1 +6.1
Крохин Александр 252 3 : 2 +1.3
Панфилов Федор 266 0 : 3 -17.3
Чурин Константин 103 3 : 0 0
26.09.2014 Клуб Северный МАКС-350
2 место    Рейтинг на турнире: 303
Противник Рейтинг Результат Дельта
Барабаненков Юрий 296 3 : 2 +9.3
Дубинчук Сергей 252 3 : 2 +4.9
Емельянов Дмитрий 308 3 : 2 +10.5
Комогоров Алексей 308 0 : 3 -9.5
Пименов Дмитрий 304 3 : 0 +10.1
Тимофеев Глеб 13 3 : 0 0
Ткаченко Виталий 314 3 : 1 +11.1
24.09.2014 TTLeadeR-Д 399
13 место    Рейтинг на турнире: 298
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Андрей 297 3 : 2 +9.9
Дубинчук Сергей 245 3 : 2 +4.8
Дукаев Имран 20 3 : 0 0
Ломакин Борис 152 3 : 1 0
Харлакин Олег 403 0 : 3 0
Чернышев Алексей 299 0 : 3 -9.9
17.09.2014 TTLeadeR-Д 399
17 место    Рейтинг на турнире: 286
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абанин Виктор 351 3 : 1 +16.5
Дубинчук Сергей 276 3 : 2 +9.1
Дубинчук Сергей 276 3 : 0 +9.1
Константинов Сергей 260 0 : 3 -12.6
Крец Игорь 290 1 : 3 -9.6
Одуд Александр 367 0 : 3 -1.9
Хубаев Вячеслав 202 3 : 1 +1.6
13.09.2014 МАКС-350 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 286
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абанин Виктор 346 3 : 2 +16
Гусев Михаил 308 1 : 3 -7.7
Данилов Евгений 243 2 : 3 -14.3
Кожемякин Григорий 309 3 : 2 +12.3
Чистяков Геннадий 320 2 : 3 -6.6
23.08.2014 TTLeadeR-Д 299
2 место    Рейтинг на турнире: 277
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дужнов Никита 15 4 : 1 0
Коготков (лев.) 111 4 : 0 0
Ляптиков Сергей 133 4 : 1 0
Новиков Юрий 229 4 : 2 +5.2
Осипов (лев.) 174 4 : 2 0
Степанов Олег 279 4 : 1 +10.2
Терешко Юрий 308 2 : 4 -7
22.08.2014 Клуб Северный МАКС-350
15 место    Рейтинг на турнире: 294
Противник Рейтинг Результат Дельта
Константинов Сергей 262 3 : 2 +6.8
Морозов Денис 242 0 : 3 -15.2
Морозов Денис 242 3 : 1 +4.8
Петров Евгений 113 3 : 0 0
Ткаченко Виталий 287 1 : 3 -10.7
Чепиков Сергей 254 3 : 1 +6
Чепиков Сергей 254 1 : 3 -14
Чепиков Сергей 254 3 : 1 +6
Юрченко Светлана 184 3 : 2 0
16.08.2014 Клуб Северный Открытый
8 место    Рейтинг на турнире: 248
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 265 3 : 2 +11.7
Абрамова Елена 269 0 : 3 -7.9
Бабенко Андрей 441 0 : 3 0
Головлев Игорь 352 3 : 1 +20.4
Дёшин Сергей 366 3 : 2 +21.8
Крец Игорь 354 2 : 3 0
Фомин Игорь 379 2 : 3 0
Чавриков Анатолий 507 0 : 3 0
10.08.2014 Лига-350
13 место    Рейтинг на турнире: 246
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баранюк Алексей 154 3 : 0 +0.8
Волобуев Владимир 316 0 : 3 -3
Данилов Евгений 261 2 : 3 -8.5
Казаков Вячеслав 197 3 : 1 +5
Коростелин Евгений 330 2 : 3 -1.7
Новиков Юрий 237 3 : 2 +9.1
Радайкин Юрий 104 3 : 0 0
19.07.2014 МАКС-350 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 272
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуков Александр 170 3 : 2 0
Барабаненков Юрий 285 3 : 2 +11.4
Галинский Владимир 206 3 : 2 +3.5
Каменских Алексей 84 3 : 1 0
Осипов (лев.) 180 0 : 3 -19.1
Осипов (лев.) 180 2 : 3 -19.1
Царьков Андрей 362 0 : 3 -1
Царьков Андрей 362 0 : 3 -1
18.07.2014 Клуб Северный МАКС-350
11 место    Рейтинг на турнире: 273
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амурский Андрей 265 3 : 1 +9.1
Бикмаметов Юнир 83 3 : 0 0
Гусев Михаил 236 3 : 1 +6.3
Иванов Александр 385 0 : 3 0
Павлов Руслан 306 1 : 3 -6.7
Федотов Алексей 394 0 : 3 0
Чепиков Сергей 270 2 : 3 -10.3
13.07.2014 Лига-350
15 место    Рейтинг на турнире: 250
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бровкин Дмитрий 232 3 : 0 +8.2
Гусев Михаил 312 3 : 0 +16.2
Жилкин Игорь 265 3 : 1 +11.5
Кондратичев Олег 298 2 : 3 -5.2
Праведнов Андрей 354 1 : 3 0
Сергеенко Светлана 142 3 : 2 0
Шевченко Виктор 273 2 : 3 -7.7
11.07.2014 Клуб Северный МАКС-350
8 место    Рейтинг на турнире: 272
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 298 0 : 3 -7.5
Болкунов Игорь 207 3 : 0 +3.5
Власов Алексей 325 1 : 3 -4.8
Горин Давид 296 1 : 3 -7.6
Константинов Сергей 300 2 : 3 -7.3
Павлов Руслан 315 1 : 3 -5.8
Праведнов Андрей 306 0 : 3 -6.6
Рождественский Юрий 312 3 : 1 +14
06.07.2014 Лига-450
28 место    Рейтинг на турнире: 263
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бокарев Михаил 236 3 : 1 +7.3
Горин Давид 339 1 : 3 -2.4
Костарев Алексей 397 0 : 3 0
Лебедев Иван 376 0 : 3 0
Майоров Андрей 207 3 : 1 +4.4
Петрова Елена 396 0 : 3 0
Трушков Олег 467 1 : 3 0
04.07.2014 Клуб Северный МАКС-350
9 место    Рейтинг на турнире: 243
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аверин Сергей 292 3 : 1 +14.9
Бокарев Михаил 245 1 : 3 -9.8
Куликов Леонид 217 3 : 1 +7.4
Максименко Александр 157 3 : 2 +1.4
Межиковский Дмитрий 52 3 : 0 0
Нерубенко Олег 321 3 : 1 +17.8
Ткаченко Виталий 317 1 : 3 -2.6
Феоктистов Константин 250 1 : 3 -9.3
01.07.2014 Ночной-450
21 место    Рейтинг на турнире: 241
Противник Рейтинг Результат Дельта
Горин Давид 328 2 : 3 -1.3
Котиков Алексей 236 1 : 3 -10.5
Кример Игорь 453 0 : 3 0
Макаров Денис 387 0 : 3 0
Попов Борис 278 3 : 2 +13.6
Попроцкий Александр 377 1 : 3 0
29.06.2014 Лига-350
38 место    Рейтинг на турнире: 238
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амурский Андрей 224 0 : 3 -11.4
Зотов Николай 265 1 : 3 -7.3
Князев Андрей 301 1 : 3 -3.7
Константинов Сергей 250 3 : 2 +11.2
Коточигов Александр 164 3 : 0 +2.6
Микадзе Константин 343 1 : 3 0
Назаркин Сергей 166 3 : 1 +2.9
Юрченко Светлана 231 3 : 0 +9.3
22.06.2014 Московская Лига МАКС350
8 место    Рейтинг на турнире: 260
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волков Виталий 204 0 : 3 -15.6
Михеев Илья 327 2 : 3 -3.3
Новиков Юрий 240 3 : 2 +8
Ткаченко Виталий 278 1 : 3 -8.2
Чистяков Геннадий 330 1 : 3 -3
21.06.2014 Московская Лига МАКС350
5 место    Рейтинг на турнире: 269
Противник Рейтинг Результат Дельта
Григорян Игорь 202 3 : 1 +3.3
Иванов Андрей 26 3 : 0 0
Мишин Юрий 102 3 : 2 0
Поляков Евгений 232 3 : 0 +6.3
Поляков Евгений 232 3 : 1 +6.3
Хохлов Олег 309 0 : 3 -6
Чепиков Сергей 274 2 : 3 -9.5
Чепиков Сергей 274 0 : 3 -9.5
11.06.2014 Московская Лига МАКС350
4 место    Рейтинг на турнире: 254
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонов Егор 171 3 : 1 +1.7
Барабаненков Юрий 361 3 : 2 +20.7
Григорян Игорь 145 3 : 1 0
Дараган Герман 194 3 : 0 +4
Димитров Никола 157 3 : 0 +0.3
Муравьев Леонид 240 2 : 3 -11.4
Суворов Александр 362 1 : 3 0
09.06.2014 Московская Лига МАКС350
    Рейтинг на турнире: 301
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 260 2 : 3 -14.1
Запруднов Сергей 91 3 : 0 0
Измайлов Геннадий 296 1 : 3 -10.5
Муравьев Леонид 234 0 : 3 -16.7
Попов Борис 341 1 : 3 -6
04.06.2014 Московская Лига МАКС350
2 место    Рейтинг на турнире: 273
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дулатов Марат 384 2 : 3 0
Злотников Сергей 217 3 : 2 +4.4
Измайлов Геннадий 321 3 : 1 +14.9
Морозов Денис 262 3 : 1 +8.9
01.06.2014 Московская Лига МАКС350
22 место    Рейтинг на турнире: 253
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакин Дмитрий 292 0 : 3 -6.1
Гоголь Константин 284 3 : 1 +13.1
Загвозкин Александр 289 3 : 1 +13.6
Коростелин Евгений 333 0 : 3 -2
Кузьмин Владимир 240 3 : 1 +8.7
Осадчий Роман 293 0 : 3 -6
Стопин Дмитрий 356 0 : 3 0
Филатов Александр 138 3 : 1 0
Чистяков Геннадий 340 2 : 3 -1.3
30.05.2014 Клуб Северный МАКС-350
9 место    Рейтинг на турнире: 225
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дулатов Марат 365 0 : 3 0
Крец Игорь 329 2 : 3 0
Кутушев Максим 296 0 : 3 -2.9
Резниченко Дмитрий 268 3 : 2 +14.3
Рождественский Юрий 290 3 : 1 +16.5
27.05.2014 Корнейчука-250
5 место    Рейтинг на турнире: 240
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Никита 217 1 : 3 -12.3
Гусев Александр 50 3 : 0 0
Жигалов Александр 111 3 : 0 0
Казанский Петр 247 2 : 3 -9.3
Кузьмин Александр 158 3 : 1 +1.8
Кузьмин Александр 158 3 : 0 +1.8
Савочкин Максим 172 3 : 0 +3.2
25.05.2014 Лига-250
6 место    Рейтинг на турнире: 266
Противник Рейтинг Результат Дельта
Берг Евгений 203 3 : 2 +3.6
Бут Михаил 76 3 : 0 0
Григорьев Дмитрий 134 3 : 0 0
Зотов Николай 265 0 : 3 -10.2
Клименко Григорий 123 3 : 2 0
Нестеренко Светлана 235 3 : 0 +6.9
Угренинов Александр 198 3 : 1 +3.2
Чепиков Сергей 227 2 : 3 -14
Шахмамедов Хафиз 207 Тех. -16
23.05.2014 Клуб Северный МАКС-350
8 место    Рейтинг на турнире: 263
Противник Рейтинг Результат Дельта
Болкунов Игорь 154 3 : 2 0
Дубинчук Сергей 263 1 : 3 -10
Крец Игорь 329 3 : 2 +16.5
Попов Борис 274 0 : 3 -9
Ткаченко Виталий 347 0 : 3 -1.6
Шебалин Максим 235 3 : 2 +7.2
16.05.2014 Клуб Северный МАКС-350
13 место    Рейтинг на турнире: 274
Противник Рейтинг Результат Дельта
Максименко Александр 154 3 : 1 0
Никольский Сергей 116 3 : 2 0
Осадчая Мария 189 3 : 0 +1.5
Соколов Владимир 304 1 : 3 -6.9
Тормозов Сергей 261 3 : 0 +8.7
Тормозова Галина 49 3 : 0 0
Феоктистов Константин 238 1 : 3 -13.5
10.05.2014 Клуб Северный Кубок МАКС-250
1 место    Рейтинг на турнире: 245
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грозовский Тимур 191 3 : 1 +4.6
Дубинчук Сергей 228 3 : 2 +8.3
Сорокин Антон 183 3 : 1 +3.8
Тормозов Сергей 265 3 : 2 +12
Ходыкин (лев.) 100 3 : 0 0
04.05.2014 Клуб Северный МАКС-250
5 место    Рейтинг на турнире: 226
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Руслан 247 3 : 1 +12.2
Горяинов Александр 201 2 : 3 -12.4
Ковтуненко Сергей 200 3 : 2 +7.4
Ладыненко Виктор 188 3 : 0 +6.3
Максименко Александр 147 1 : 3 -17.8
Максименко Александр 147 3 : 0 +2.2
Максименко Александр 147 3 : 1 +2.2
Ткаченко Виталий 320 3 : 1 +19.4
20.04.2014 Клуб Северный МАКС-300
11 место    Рейтинг на турнире: 215
Противник Рейтинг Результат Дельта
Барышников Евгений 281 0 : 3 -3.4
Барышников Евгений 281 0 : 3 -3.4
Горяинов Александр 260 3 : 1 +14.5
Жигалов Александр 157 3 : 0 +4.3
Клепцын Денис 33 3 : 0 0
Ковтуненко Сергей 220 3 : 2 +10.6
Крец Игорь 271 0 : 3 -4.4
Маков Артем 242 1 : 3 -7.3
13.04.2014 Лига-350
39 место    Рейтинг на турнире: 248
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волобуев Владимир 350 1 : 3 0
Дубков Андрей 252 0 : 3 -9.6
Иванов Александр 186 2 : 3 -16.2
Константинов Сергей 245 0 : 3 -10.3
Коровин Сергей 305 2 : 3 -4.3
Коточигов Александр 173 3 : 1 +2.5
Максименко Александр 174 3 : 1 +2.6
Петрова Елена 335 0 : 3 -1.3
Смагин Алексей 180 3 : 1 +3.2
31.03.2014 RTTF Tour max-350
7 место    Рейтинг на турнире: 207
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 241 0 : 3 -6.6
Аверин Сергей 308 3 : 1 +20.1
Кругликов Владимир 286 0 : 3 -2.1
Лаптев Юрий 160 3 : 1 +5.3
Павленков Вадим 380 1 : 3 0
Стопин Дмитрий 348 3 : 1 +24.1
30.03.2014 Лига-350
36 место    Рейтинг на турнире: 247
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гаркуша Артур 243 1 : 3 -10.3
Леднов Дмитрий 290 2 : 3 -5.7
Луценко Алексей 187 3 : 0 +4
Мерзликин Александр 170 0 : 3 -17.7
Чепиков Сергей 245 1 : 3 -10.2
Шамонин Александр 151 3 : 0 +0.4
23.03.2014 Корнейчука-300
10 место    Рейтинг на турнире: 230
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амурский Андрей 283 3 : 2 +15.2
Балакин Дмитрий 286 2 : 3 -4.5
Бирюков Андрей 208 3 : 1 +7.8
Голубков Александр 162 3 : 2 +3.2
Закатов Иван 174 3 : 1 +4.3
Кожевникова Александра 230 2 : 3 -10
18.03.2014 Ночной-450
27 место    Рейтинг на турнире: 223
Противник Рейтинг Результат Дельта
Березин Антон 68 3 : 1 0
Князев Андрей 363 0 : 3 0
Костарев Алексей 415 0 : 3 0
Крец Игорь 271 1 : 3 -5.2
Кругликов Владимир 296 3 : 1 +17.3
Масокин Евгений 279 1 : 3 -4.4
13.03.2014 Корнейчука-400
10 место    Рейтинг на турнире: 244
Противник Рейтинг Результат Дельта
Заргарян Манук 269 0 : 3 -7.5
Коготков Сергей 314 0 : 3 -3
Кутушев Максим 329 1 : 3 -1.5
Ларшин Андрей 248 1 : 3 -9.6
Платонов Николай 404 0 : 3 0
Чернов Евгений 136 3 : 1 0
Яхно Станислав 76 3 : 0 0
09.03.2014 Клуб Северный МАКС-300
6 место    Рейтинг на турнире: 253
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амеличкин Станислав 235 0 : 3 -11.8
Амеличкин Станислав 235 3 : 1 +8.2
Бокарев Михаил 287 0 : 3 -6.5
Горяинов Александр 212 3 : 0 +5.9
Микадзе Константин 295 1 : 3 -5.8
Павлов Руслан 322 1 : 3 -3.1
Феоктистов Константин 198 3 : 2 +4.5
21.02.2014 Клуб Северный МАКС-350
18 место    Рейтинг на турнире: 248
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Илья 174 3 : 1 +2.6
Гусенков Александр 193 3 : 2 +4.6
Малахов Кирилл 164 0 : 3 -18.4
Сидорин Валерий 338 1 : 3 -1
Яковлев Андрей 320 3 : 1 +17.2
14.02.2014 Клуб Северный МАКС-350
14 место    Рейтинг на турнире: 244
Противник Рейтинг Результат Дельта
Адыл Улу 191 3 : 1 +4.7
Малахов Кирилл 179 3 : 1 +3.5
Симонов Александр 215 3 : 0 +7.1
Сульженко Валерий 264 1 : 3 -8
Харлакин Олег 365 1 : 3 0
Яковлев Андрей 310 1 : 3 -3.4
09.02.2014 Корнейчука-350
8 место    Рейтинг на турнире: 260
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алябьев Владимир 353 2 : 3 -0.7
Билюга Станислав 315 2 : 3 -4.5
Бокарев Михаил 236 2 : 3 -12.4
Зотов Николай 256 1 : 3 -10.4
Никитин Андрей 178 3 : 0 +1.9
Чепиков Сергей 263 3 : 2 +10.3
31.01.2014 Клуб Северный МАКС-350
12 место    Рейтинг на турнире: 304
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аверин Сергей 240 0 : 3 -16.4
Амурский Андрей 260 3 : 1 +5.6
Говорин Михаил 314 1 : 3 -9.1
Данилов Евгений 231 3 : 2 +2.7
Закатов Иван 187 3 : 0 0
Марецкий Леонид 238 0 : 3 -16.6
Павлов Руслан 237 1 : 3 -16.7
Чепиков Сергей 264 3 : 2 +6
19.01.2014 Лига-250
1 место   [ бонус +7 ] Рейтинг на турнире: 278
Противник Рейтинг Результат Дельта
Губочкин Павел 237 3 : 2 +5.9
Гусев Михаил 247 3 : 1 +6.9
Карповкин Геннадий 199 3 : 0 +2.1
Козловцев Владимир 139 3 : 1 0
Лосик Ирина 195 3 : 1 +1.7
Папин Анатолий 202 3 : 0 +2.4
Семенов Эдуард 134 3 : 0 0
12.01.2014 Клуб Северный МАКС-250
1 место   [ бонус +5.9 ] Рейтинг на турнире: 234
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцева Ольга 168 3 : 0 +3.4
Грозовский Тимур 214 3 : 0 +8
Иванов Олег 144 3 : 0 +1
Ладыненко Виктор 156 3 : 0 +2.1
Микадзе Константин 299 3 : 0 +16.5
Неволин Артем 89 3 : 1 0
Никольский Сергей 205 3 : 2 +7.1
10.01.2014 Клуб Северный МАКС-350
12 место    Рейтинг на турнире: 235
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аверин Сергей 205 2 : 3 -13
Горчаков Виталий 251 2 : 3 -8.4
Королев Владимир 90 3 : 0 0
Марецкий Леонид 213 3 : 0 +7.7
Мухаметшин Камиль 312 0 : 3 -2.3
Ткаченко Виталий 361 0 : 3 0
Чернышев Валентин 283 3 : 1 +14.8
07.01.2014 Клуб Северный МАКС-300
14 место    Рейтинг на турнире: 264
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грозовский Тимур 192 3 : 1 +2.8
Дубинчук Сергей 253 2 : 3 -11.1
Зотов Николай 297 0 : 3 -6.7
Комогоров Алексей 276 2 : 3 -8.8
Комогоров Алексей 276 0 : 3 -8.8
Марецкий Леонид 203 3 : 1 +3.9
Меркушев Владимир 68 3 : 0 0
04.01.2014 Лига-350
28 место    Рейтинг на турнире: 233
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анищенко Евгений 141 3 : 0 +0.8
Барабаненков Юрий 361 0 : 3 0
Баркалин Валерий 170 3 : 0 +3.8
Григорян Игорь 212 3 : 1 +7.9
Зотов Николай 283 0 : 3 -4.9
Мальченко Владимир 142 3 : 0 +1
Пешков Алексей 361 3 : 1 +22.8
29.12.2013 Клуб Северный Кубок МАКС-350
23 место    Рейтинг на турнире: 210
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бабенко Андрей 318 1 : 3 0
Бандуков Александр 209 3 : 0 +9.8
Лебедев Александр 354 1 : 3 0
Муртазин Руслан 180 3 : 0 +7
Осадчая Мария 109 3 : 1 0
Осипов (лев.) 260 3 : 0 +15
Попроцкий Александр 281 0 : 3 -2.9
Чепиков Сергей 243 1 : 3 -6.7
24.12.2013 Корнейчука-250
5 место    Рейтинг на турнире: 196
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 198 3 : 2 +10.2
Бирюков Андрей 183 2 : 3 -11.3
Бирюков Андрей 183 3 : 0 +8.7
Бутенко Сергей 65 3 : 0 0
Гусев Михаил 209 3 : 2 +11.3
Карпенко Григорий 141 3 : 1 +4.5
Лобода Андрей 207 1 : 3 -8.9
22.12.2013 Лига-350
20 место    Рейтинг на турнире: 180
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ёлкина Елена 244 3 : 1 +16.4
Галяткина Татьяна 102 3 : 1 +2.1
Горин Мераб 313 0 : 3 0
Грозовский Тимур 166 3 : 2 +8.6
Дулатов Марат 221 0 : 3 -6
Загвозкин Александр 237 2 : 3 -4.3
Зотов Николай 268 0 : 3 -1.2
Пленкин Анатолий 323 0 : 3 0
17.12.2013 Корнейчука-250
6 место    Рейтинг на турнире: 184
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 163 0 : 3 -12.1
Абаноков Залим 163 3 : 2 +7.9
Голубков Александр 275 2 : 3 -1
Куликов Леонид 192 3 : 1 +10.8
Лобода Андрей 185 2 : 3 -9.9
Полтевский Олег 85 3 : 0 +0
15.12.2013 Клуб Северный Кубок МАКС-250
14 место    Рейтинг на турнире: 214
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Руслан 209 1 : 3 -10.4
Балакин Дмитрий 248 1 : 3 -6.6
Малахов Кирилл 98 1 : 3 -21.6
Муравьев Леонид 223 3 : 0 +11
Феоктистов Константин 220 3 : 2 +10.6
Шинкарёв Дмитрий 253 2 : 3 -6
Шинкарёв Дмитрий 253 2 : 3 -6
17.11.2013 Лига-350
23 место    Рейтинг на турнире: 221
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 159 0 : 3 -16.2
Зотов Николай 226 2 : 3 -9.5
Котиков Алексей 193 3 : 2 +7.3
Красненкер Антон 166 3 : 1 +4.6
Скосырев Юрий 243 3 : 1 +12.2
Тимофеев Петр 335 0 : 3 0
Троегубов Михаил 266 0 : 3 -5.4
03.11.2013 Лига-250
7 место    Рейтинг на турнире: 289
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ёлкина Елена 244 3 : 2 +5.5
Голубков Александр 152 1 : 3 -23.6
Дубинчук Сергей 237 1 : 3 -15.2
Кечин Андрей 202 2 : 3 -18.7
Комогоров Алексей 156 2 : 3 -23.3
Куколев Андрей 208 3 : 0 +1.9
Левенков Сергей 115 3 : 0 0
Мисежников Вячеслав 240 3 : 0 +5.1
Никольский Сергей 189 3 : 1 +0
19.10.2013 Лига-250
1 место   [ бонус +4.9 ] Рейтинг на турнире: 194
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голубков Александр 251 3 : 0 +15.6
Гусенков Александр 221 3 : 2 +12.7
Дараган Герман 177 3 : 2 +8.3
Карповкин Геннадий 204 3 : 0 +11
Кочерга Андрей 269 3 : 2 +17.5
Марецкий Леонид 185 3 : 2 +9.1
Мишин Владимир 116 3 : 2 +2.2
Рыбаков Сергей 251 0 : 3 -4.3
Шахмамедов Хафиз 270 3 : 2 +17.6
15.10.2013 Корнейчука-250
3 место    Рейтинг на турнире: 174
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Руслан 242 3 : 1 +16.8
Балакин Дмитрий 226 3 : 0 +15.3
Голубков Александр 210 3 : 1 +13.6
Иванов Олег 135 2 : 3 -13.9
Коркин Константин 162 0 : 3 -11.1
Сон Алексей 70 3 : 0 0
Чернышев Валентин 315 0 : 3 0
08.10.2013 Корнейчука-250
5 место    Рейтинг на турнире: 200
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 193 2 : 3 -10.7
Горобец Матвей 96 3 : 0 0
Гусев Михаил 211 1 : 3 -8.9
Гусев Михаил 211 2 : 3 -8.9
Загуменникова Наталья 72 3 : 0 0
Иванов Олег 121 3 : 0 +2.1
01.10.2013 Корнейчука-250
3 место    Рейтинг на турнире: 165
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакин Дмитрий 202 1 : 3 -6.4
Гусенков Александр 220 3 : 2 +15.5
Загуменникова Наталья 96 3 : 0 +3.1
Иванов Александр 228 3 : 0 +16.3
Иванов Олег 75 3 : 0 +1
Чернов Евгений 119 3 : 0 +5.3
10.09.2013 Лужники-будни
    Рейтинг на турнире: 137
Противник Рейтинг Результат Дельта
Лапин Александр 382 0 : 3 0
Либацкая Анастасия 447 0 : 3 0
Ломакин Борис 143 3 : 2 +10.6
Новиков Владимир 211 3 : 0 +17.4
03.09.2013 Лужники-будни
    Рейтинг на турнире: 151
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антипов Герман 421 0 : 3 0
Дмитриев Евгений 409 1 : 3 0
Масляков Сергей 114 1 : 3 -13.7
Подобед Сергей 600 0 : 3 0
Чадаев Роман 498 1 : 3 0
28.08.2013 Чаплыгина 9 МАКС-250
13 место    Рейтинг на турнире: 154
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванов Александр 190 2 : 3 -6.4
Козлов Алексей 22 3 : 0 0
Максименко Александр 132 3 : 0 +7.7
Муравин Илья 107 2 : 3 -14.7
Осадчая Мария 155 3 : 0 +10.1
Харченко Александр 56 3 : 0 +0.2
25.08.2013 Лига-250
18 место    Рейтинг на турнире: 197
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баринова Ольга 102 1 : 3 -19.5
Галяткина Татьяна 79 3 : 0 0
Дараган Герман 158 2 : 3 -13.9
Дубков Андрей 232 2 : 3 -6.4
Иванов Александр 225 1 : 3 -7.2
Феоктистов Константин 173 3 : 0 +7.6
Чепиков Сергей 265 1 : 3 -3.1
21.08.2013 Чаплыгина 9 МАКС-250
7 место    Рейтинг на турнире: 169
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакин Дмитрий 253 2 : 3 -1.6
Гусев Михаил 188 3 : 2 +11.9
Иванов Александр 241 1 : 3 -2.7
Куколев Андрей 176 3 : 0 +10.7
Перекрест Александр 168 3 : 1 +9.9
18.08.2013 Лига-350
38 место    Рейтинг на турнире: 191
Противник Рейтинг Результат Дельта
Заботина Екатерина 169 1 : 3 -12.2
Зобнин Анатолий 166 3 : 0 +7.5
Карповкин Геннадий 202 2 : 3 -8.9
Крец Игорь 271 0 : 3 -1.9
Лобачева Нина 258 0 : 3 -3.2
Михеев Илья 257 0 : 3 -3.3
Монатко Станислав -7 3 : 0 0
Одуд Александр 329 0 : 3 0
14.08.2013 Чаплыгина 9 МАКС-250
13 место    Рейтинг на турнире: 179
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусев Михаил 209 3 : 2 +13
Заботина Екатерина 202 1 : 3 -7.7
Козлов Алексей 23 3 : 0 0
Козловцев Владимир 175 3 : 1 +9.5
Купрович Лариса 158 2 : 3 -12.1
Перекрест Александр 165 3 : 0 +8.5
07.08.2013 Чаплыгина 9 МАКС-250
11 место    Рейтинг на турнире: 179
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вильямов Максим 81 1 : 3 -19.9
Волосникова Евгения 208 3 : 1 +12.9
Гусев Михаил 209 1 : 3 -7
Макаренков Евгений 168 3 : 0 +8.9
Мелехина Валерия 165 3 : 2 +8.6
Окружкина Мария 215 1 : 3 -6.4
Осадчая Мария 111 3 : 1 +3.1
24.07.2013 Чаплыгина 9 МАКС-250
9 место    Рейтинг на турнире: 160
Противник Рейтинг Результат Дельта
Данилов Евгений 171 3 : 1 +11.1
Дзенгелевский Илья 160 3 : 2 +10
Кочерга Андрей 181 3 : 2 +12
Никольский Сергей 200 2 : 3 -6.1
Окружкина Мария 178 2 : 3 -8.3
20.07.2013 Лига-250
24 место    Рейтинг на турнире: 183
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баринова Ольга 104 2 : 3 -17.9
Григорян Игорь 230 0 : 3 -5.3
Дзенгелевский Илья 121 3 : 0 +3.8
Коробков Алексей 189 1 : 3 -9.4
Лящук Алина 184 3 : 0 +10.2
Сатыбалдыев Валерий 112 3 : 0 +2.9
Шахмамедов Хафиз 217 2 : 3 -6.6
17.07.2013 Чаплыгина 9 МАКС-250
9 место    Рейтинг на турнире: 191
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакин Дмитрий 241 2 : 3 -5
Варшавский Александр 162 0 : 3 -13
Вершинин Антон 164 3 : 0 +7.2
Гоголь Константин 242 0 : 3 -4.9
Леонтьев Антон 162 3 : 2 +7.1
10.07.2013 Чаплыгина 9 МАКС-250
7 место    Рейтинг на турнире: 156
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анищенко Евгений 173 0 : 3 -8.3
Гусев Михаил 214 3 : 1 +15.8
Дараган Герман 173 3 : 1 +11.7
Дараган Герман 173 3 : 2 +11.7
Жевна Денис 193 1 : 3 -6.3
Леонтьев Антон 162 3 : 2 +10.6
03.07.2013 Чаплыгина 9 МАКС-250
    Рейтинг на турнире: 169
Противник Рейтинг Результат Дельта
Астапенко Игорь 100 3 : 0 +3.1
Дзенгелевский Илья 44 3 : 0 0
Леонтьев Антон 156 1 : 3 -11.3
Михеев Илья 252 0 : 3 -1.7
Осадчая Мария 109 3 : 1 +4
Ряслов Евгений 200 2 : 3 -6.9
16.06.2013 Лига-250
28 место    Рейтинг на турнире: 213
Противник Рейтинг Результат Дельта
Душулин Роман 96 3 : 1 0
Качурин Дмитрий 163 3 : 1 +5
Космачев Вадим 138 3 : 1 +2.6
Луценко Алексей 149 1 : 3 -16.3
Охапкин Анатолий 129 2 : 3 -18.3
Семичастнов Алексей 280 0 : 3 -3.3
Чепиков Сергей 178 1 : 3 -13.4
26.05.2013 Чаплыгина 9 МАКС-350
15 место    Рейтинг на турнире: 153
Противник Рейтинг Результат Дельта
Боброва Дарья 127 3 : 2 +7.4
Ладыненко Виктор 151 3 : 1 +9.8
Михеев Илья 246 0 : 3 -0.7
Ревякин Михаил 331 0 : 3 0
Репин Анатолий 199 3 : 0 +14.6
Репин Анатолий 199 3 : 0 +14.6
Сергеев Алексей 184 3 : 0 +13.1
Сергеев Андрей 296 0 : 3 0
Спирина Виктория 63 3 : 0 +1
19.05.2013 Лига-350
42 место    Рейтинг на турнире: 136
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Руслан 196 2 : 3 -4
Душулин Роман 154 3 : 1 +11.9
Кондратичев Олег 349 0 : 3 0
Кузьмин Владимир 250 0 : 3 0
Федоров Николай 150 3 : 1 +11.4
Халитов Равиль 216 2 : 3 -2
28.04.2013 Лига-250
25 место    Рейтинг на турнире: 142
Противник Рейтинг Результат Дельта
Боярчук Сергей 92 3 : 0 +5
Григорян Игорь 194 2 : 3 -4.7
Журавлева Светлана 20 3 : 0 0
Зотов Николай 217 2 : 3 -2.5
Иваневский Вадим 100 3 : 0 +5.8
Семенов Эдуард 147 1 : 3 -9.5
21.04.2013 Лига-350
56 место    Рейтинг на турнире: 134
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ёлкина Елена 156 1 : 3 -7.8
Голубев Константин 226 0 : 3 -0.8
Голубев Константин 226 3 : 2 +19.2
Голунов Андрей 290 0 : 3 0
Губочкин Павел 158 1 : 3 -7.6
Емельянов Дмитрий 334 1 : 3 0
Кобрина Марина 111 3 : 2 +7.7
Новиков Юрий 205 0 : 3 -3
31.03.2013 Лига-250
18 место    Рейтинг на турнире: 109
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреева Ольга 3 3 : 0 0
Зубов Андрей 153 0 : 3 -5.6
Луценко Алексей 123 0 : 3 -8.6
Никитин Олег 150 0 : 3 -5.9
Осадчий Роман 232 3 : 2 +22.3
Федоров Николай 126 3 : 0 +11.6
Чепиков Александр 119 3 : 0 +11
24.03.2013 Лига-250
28 место    Рейтинг на турнире: 114
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абель Лев 100 3 : 0 +8.6
Мастюков Михаил 217 1 : 3 0
Михайлов Илья 124 2 : 3 -9
Немчинов Владимир 75 3 : 1 +6.1
Папин Анатолий 159 1 : 3 -5.5
Силонов Виктор 161 0 : 3 -5.3
10.03.2013 Лига-250
31 место    Рейтинг на турнире: 122
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амурский Андрей 233 0 : 3 0
Баринова Ольга 96 3 : 0 +7.3
Боярчук Сергей 100 3 : 2 +7.8
Григорян Игорь 173 0 : 3 -5
Карповкин Геннадий 155 2 : 3 -6.7
Карташов Валерий 122 2 : 3 -10.1
Петров Вадим 130 2 : 3 -9.2
Федотова Анна 100 3 : 0 +7.8
Шиненков Александр 273 1 : 3 0
02.03.2013 Декабристов 250
12 место    Рейтинг на турнире: 153
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусенков Александр 246 0 : 3 -0.7
Козлов Дмитрий 93 0 : 3 -16
Марецкий Леонид 174 0 : 3 -7.9
Матвеев Сергей 128 0 : 3 -12.5
Осадчая Мария 117 3 : 1 +6.4
19.02.2013 Лужники-будни
    Рейтинг на турнире: 149
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аветов Армен 452 0 : 3 0
Косарина Елена 93 3 : 2 +4.4
Скиданенко М 280 0 : 3 0
Тевис Виталий 339 0 : 3 0
Хахамов Дмитрий 438 0 : 3 0
10.02.2013 Лига-250
26 место    Рейтинг на турнире: 183
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакай Александр 220 0 : 3 -6.2
Зайцев Илья 59 3 : 1 0
Иванов Александр 181 1 : 3 -10.1
Космачев Вадим 144 2 : 3 -13.8
Семенов Эдуард 131 1 : 3 -15.2
Чепиков Сергей 199 3 : 1 +11.6
Шлепаков Юрий 24 3 : 0 0
05.02.2013 Лужники-будни
    Рейтинг на турнире: 197
Противник Рейтинг Результат Дельта
Козлов С 241 1 : 3 -5.7
Ли Александр 271 0 : 3 -2.6
Лунин Олег 458 0 : 3 0
Пищальников Роман 439 0 : 3 0
Теплов Александр 232 2 : 3 -6.5
Юрченко Сергей 320 1 : 3 0
29.01.2013 Лужники-будни
    Рейтинг на турнире: 179
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богомолов Альберт 364 0 : 3 0
Корякина Елена 172 3 : 0 +9.3
Косарина Елена 97 3 : 1 +1.9
Меркушин Юрий 424 0 : 3 0
Новоселов Дмитрий 322 0 : 3 0
Пищальников Роман 451 0 : 3 0
Ульянов Олег 153 3 : 0 +7.5
15.01.2013 Лужники-будни
    Рейтинг на турнире: 200
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алтухов Алексей 259 0 : 3 -4.1
Гаспарян Александр 391 0 : 3 0
Ларшин Андрей 296 0 : 3 -0.4
Новиков Владимир 182 1 : 3 -11.8
Пищальников Роман 488 0 : 3 0
Чепиков Сергей 250 2 : 3 -5
12.01.2013 Лужники
    Рейтинг на турнире: 200
Противник Рейтинг Результат Дельта
Клыковский Евгений 537 0 : 3 0
Милетин Виктор 419 0 : 3 0
Нарзикулов Рустам 548 0 : 3 0
Подобед Сергей 577 0 : 3 0
Тайманов Галимжан 412 0 : 3 0
© 2010-2015 rttf