Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

Коточигов Александр Васильевич (dedok2013)

Рейтинг: 284

С 1 июля 2015г. введены корректирующие коэффициенты для расчета рейтинга, подробнее читайте тут.
Рейтинг за 1 июля равен
бывшему среднему рейтингу на 30 июня!
   последние изм. / все изм. /  Коточигов Александр Васильевич - последние изменения рейтинга Коточигов Александр Васильевич - все изменения рейтинга Коточигов Александр Васильевич - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:3272
Кол-во турниров:182
Кол-во игр:1291 (489-802)
Чаще всего (46) участвует в турнире:TTLeadeR-Д 299
Максимальный рейтинг был 19.09.2017:284
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

TTLeadeR-350:
МАКС-500 на Молодежной:
МАКС-250 на Молодежной:
artTT-300:
Краснознаменск-500:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
29.01.2017 250 Донценко Анна 467 3 : 2
21.07.2017 263 Пронин Олег 415 3 : 2
05.02.2017 268 Немгиров Игорь 391 3 : 2
21.01.2017 241 Витвицкий Владислав 390 3 : 2
01.07.2015 220 Сорокин Сергей 385 3 : 2
11.03.2017 268 Канарский Виктор 382 2 : 1
14.08.2016 239 Щекин Иван 380 3 : 0
10.09.2017 265 Мацкевич Кирилл 378 3 : 1
01.09.2017 265 Дягелев Артём 376 3 : 2
08.07.2017 257 Радченко Александр 373 3 : 1

Полная история игр:

19.09.2017 МАКС-500 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 270
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гришанов Роман 443 0 : 3 0
Кучинский Александр 291 3 : 0 +3
Ловчев Павел 366 1 : 3 -0.1
Мальцев Роман 290 3 : 2 +3
Папин Анатолий 330 3 : 0 +4
Папин Анатолий 330 3 : 0 +4
Песин Андрей 135 3 : 0 0
Пронин Олег 438 0 : 3 0
Яковлев Антон 370 2 : 3 0
17.09.2017 Краснознаменск открытый
7 место    Рейтинг на турнире: 266
Противник Рейтинг Результат Дельта
Донцов Денис 461 1 : 3 0
Кирсанов Вадим 74 3 : 0 0
Кравцова Ольга 322 0 : 3 -0.9
Мартовицкий Валерий 208 3 : 2 +0.8
Николаев Максим 150 3 : 0 0
Пятаков Вячеслав 239 3 : 0 +1.4
Смердин Сергей 333 0 : 3 -0.7
Шаршонь Валерий 289 3 : 2 +2.5
15.09.2017 МАКС-450 на Молодежной
15 место    Рейтинг на турнире: 270
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дулов Юрий 269 2 : 3 -2.5
Заярная Наталия 313 2 : 3 -1.4
Зефиров Игорь 331 1 : 3 -1
Калугин Максим 242 2 : 3 -3.2
Некрасов Максим 358 1 : 3 -0.3
Обоянцев Николай 381 1 : 3 0
Папин Анатолий 353 3 : 1 +4.6
10.09.2017 TTLeadeR-350
2 место    Рейтинг на турнире: 265
Противник Рейтинг Результат Дельта
Епихина Ольга 229 3 : 1 +1.6
Кузнецов Сергей 359 0 : 3 -0.2
Мацкевич Кирилл 378 3 : 1 +5.3
Попов Борис 309 3 : 1 +3.6
Попов Борис 309 0 : 3 -1.4
Шмаков Игорь 186 2 : 3 -4.5
Шмаков Игорь 186 3 : 2 +0.5
08.09.2017 МАКС-450 на Молодежной
15 место    Рейтинг на турнире: 263
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гофман Григорий 360 0 : 3 -0.1
Екжанов Александр 400 0 : 3 0
Зефиров Игорь 333 3 : 1 +4.2
Кочнев Вячеслав 314 3 : 0 +3.8
Метелин Алексей 334 0 : 3 -0.7
Серышев Михаил 381 0 : 3 0
Яблоков Егор 161 1 : 3 -5.1
03.09.2017 artTT-500
26 место    Рейтинг на турнире: 268
Противник Рейтинг Результат Дельта
Барышев Александр 189 1 : 3 -4.5
Беломытцев Владислав 222 3 : 1 +1.4
Земит Игорь 337 2 : 3 -0.8
Микадзе Константин 423 0 : 3 0
Огнев Николай 330 0 : 3 -0.9
Шилов Владимир 428 0 : 3 0
01.09.2017 МАКС-450 на Молодежной
14 место    Рейтинг на турнире: 265
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дягелев Артём 376 3 : 2 +5.3
Екжанов Александр 397 1 : 3 0
Ловчев Павел 366 0 : 3 0
Мальцев Роман 256 0 : 3 -2.7
Пронин Олег 427 0 : 3 0
Шелевальник Леон 166 3 : 0 +0
27.08.2017 TTLeadeR-350
15 место    Рейтинг на турнире: 272
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гашимов Саид 237 3 : 0 +1.6
Иноземцев Константин 241 1 : 3 -3.3
Кузнецов Сергей 348 1 : 3 -0.6
Муравьев Леонид 207 1 : 3 -4.1
Новиков Иван 262 3 : 2 +2.3
Новиков Юрий 210 3 : 1 +1
Стародубов Алексей 264 2 : 3 -2.7
Хаиров Ринат 352 1 : 3 -0.5
25.08.2017 МАКС-450 на Молодежной
18 место    Рейтинг на турнире: 273
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дягелев Артём 381 1 : 3 0
Жеребцов Альберт 245 3 : 1 +1.8
Кравцова Ольга 319 1 : 3 -1.3
Кравцова Ольга 319 0 : 3 -1.3
Пронин Олег 407 0 : 3 0
Шаропуто Михаил 348 0 : 3 -0.6
20.08.2017 TTLeadeR-350
13 место    Рейтинг на турнире: 275
Противник Рейтинг Результат Дельта
Александров Виталий 277 1 : 3 -2.4
Гаркуша Артур 230 3 : 0 +1.4
Ким Сергей 346 0 : 3 -0.7
Кузнецов Сергей 349 1 : 3 -0.6
Магомедов Низам 210 3 : 0 +0.9
18.08.2017 МАКС-450 на Молодежной
13 место    Рейтинг на турнире: 268
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зефиров Игорь 370 3 : 2 +5
Иванов Алексей 256 3 : 1 +2.2
Кузовлев Юрий 392 1 : 3 0
Обоянцев Николай 382 0 : 3 0
Пронин Олег 403 1 : 3 0
Степанищев Алексей 340 0 : 3 -0.7
13.08.2017 Краснознаменск открытый
9 место    Рейтинг на турнире: 277
Противник Рейтинг Результат Дельта
Варгина Софья 132 3 : 0 0
Иваненко Андрей 116 3 : 0 0
Иксанов Серк 78 3 : 0 0
Ковалев Александр 4 3 : 0 0
Кравцова Ольга 321 0 : 3 -1.1
Сиваков Андрей 105 3 : 0 0
Сиваков Андрей 105 2 : 3 -5.4
Штыкулин Алексей 268 2 : 3 -2.2
11.08.2017 МАКС-450 на Молодежной
10 место    Рейтинг на турнире: 278
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Станислав 409 2 : 3 0
Заярная Наталия 318 1 : 3 -1.5
Калугин Максим 232 2 : 3 -3.7
Мальцев Роман 275 3 : 1 +2.4
Пронин Олег 429 1 : 3 0
Феофанов Никита 290 1 : 3 -2.2
Шаропуто Михаил 340 3 : 0 +4
30.07.2017 artTT-500
21 место    Рейтинг на турнире: 272
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жучков Сергей 442 0 : 3 0
Леднов Дмитрий 328 1 : 3 -1.3
Микадзе Константин 424 0 : 3 0
Третьяков Александр 367 1 : 3 -0.2
Фомин Константин 448 0 : 3 0
Чуприков Павел 229 3 : 0 +1.7
Чуприков Павел 229 3 : 1 +1.7
Шаршонь Валерий 281 3 : 2 +3.3
29.07.2017 МАКС-500 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 270
Противник Рейтинг Результат Дельта
Заярная Наталия 314 0 : 3 -1.4
Лидский Борис 91 3 : 0 0
Папин Анатолий 342 0 : 3 -0.7
Папин Анатолий 342 3 : 1 +4.3
Пименов Дмитрий 476 0 : 3 0
Попов Олег 462 0 : 3 0
Пронин Олег 406 0 : 3 0
26.07.2017 TTMax-425
15 место    Рейтинг на турнире: 271
Противник Рейтинг Результат Дельта
Едзаева Валентина 327 1 : 3 -1.1
Кабанов Яков 268 3 : 1 +2.4
Никитин Евгений 364 2 : 3 -0.2
Романенко Александр 331 0 : 3 -1
Тихомиров Дмитрий 232 3 : 2 +1.5
Труненков Сергей 356 2 : 3 -0.4
Яковлев Андрей 304 2 : 3 -1.7
23.07.2017 Краснознаменск открытый
11 место    Рейтинг на турнире: 276
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кривомазов Константин 115 3 : 0 0
Кривомазов Константин 115 3 : 1 0
Масокин Евгений 465 0 : 3 0
Никифоров Алексей 298 1 : 3 -1.6
Никифоров Алексей 298 1 : 3 -1.6
Сиваков Андрей 98 3 : 0 0
Смердин Сергей 335 1 : 3 -0.8
Штыкулин Алексей 300 1 : 3 -1.5
22.07.2017 МАКС-500 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 268
Противник Рейтинг Результат Дельта
Безуматов Георгий 263 0 : 3 -2.6
Лаба Наум 293 3 : 1 +3.1
Лидский Борис 91 3 : 1 0
Метелин Алексей 350 3 : 2 +4.6
Минаев Александр 201 3 : 2 +0.8
Папин Анатолий 331 2 : 3 -0.9
Табаков Олег 302 3 : 2 +3.4
21.07.2017 МАКС-450 на Молодежной
24 место    Рейтинг на турнире: 263
Противник Рейтинг Результат Дельта
Лисицин Тарас 268 2 : 3 -2.4
Мальцев Роман 290 1 : 3 -1.8
Метелин Алексей 353 1 : 3 -0.3
Покормляк Алиса 361 0 : 3 -0.1
Пронин Олег 415 3 : 2 +6.3
Чернецов Павел 266 3 : 0 +2.6
12.07.2017 TTMax-425
19 место    Рейтинг на турнире: 260
Противник Рейтинг Результат Дельта
Коровин Сергей 275 0 : 3 -2.1
Меньшиков Андрей 263 3 : 2 +2.6
Мычко Олег 311 2 : 3 -1.2
Павленко Роман 396 2 : 3 0
Петров Александр 331 0 : 3 -0.7
Степанищев Алексей 354 1 : 3 -0.2
Чернышев Алексей 344 3 : 2 +4.6
09.07.2017 TTLeadeR-350
10 место    Рейтинг на турнире: 261
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арапов Александр 326 3 : 0 +4.1
Власова Оксана 296 2 : 3 -1.6
Гарус Игорь 301 0 : 3 -1.5
Гублия Роман 284 3 : 1 +3.1
Леднов Дмитрий 325 1 : 3 -0.9
Мел Олег 300 0 : 3 -1.5
Никитин Евгений 395 0 : 3 0
Радченко Александр 349 1 : 3 -0.3
Хаиров Ринат 337 1 : 3 -0.6
Яковлев Андрей 310 0 : 3 -1.3
08.07.2017 artTT-500
24 место    Рейтинг на турнире: 257
Противник Рейтинг Результат Дельта
Боркут Константин 136 3 : 0 0
Головлев Игорь 390 0 : 3 0
Парамзин Сергей 432 0 : 3 0
Пешков Алексей 381 2 : 3 0
Радченко Александр 373 3 : 1 +5.4
Тимофеев Петр 308 0 : 3 -1.2
Трушков Олег 425 0 : 3 0
02.07.2017 МАКС-250 на Молодежной
3 место   [ бонус +2.5 ] Рейтинг на турнире: 248
Противник Рейтинг Результат Дельта
Басков Иван 190 1 : 3 -3.2
Богданов Владимир 247 3 : 1 +2
Гордеева Юлия 195 3 : 1 +0.9
Жигалов Александр 200 3 : 1 +1
Ковалев Михаил 215 3 : 0 +1.3
Кузьмин Евгений 173 3 : 2 +0.5
Рождественский Юрий 230 3 : 1 +1.6
Садков Андрей 220 3 : 1 +1.4
01.07.2017 TTMaX-355
12 место    Рейтинг на турнире: 256
Противник Рейтинг Результат Дельта
Говорущенко Виталий 282 1 : 3 -1.5
Говорущенко Виталий 282 1 : 3 -1.5
Греков Александр 183 3 : 1 +0.5
Гублия Роман 284 2 : 3 -1.4
Закатов Иван 246 1 : 3 -2.2
Левин Евгений 327 0 : 3 -0.6
Меньшиков Андрей 265 0 : 3 -1.8
Торгони Олег 190 3 : 0 +0.7
25.06.2017 TTLeadeR-350
21 место    Рейтинг на турнире: 263
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дугин Алексей 285 2 : 3 -1.9
Кайгородов Александр 157 3 : 0 0
Кутдусов Рамиль 135 3 : 1 0
Максимов Николай 323 0 : 3 -1
Приходько Антон 286 0 : 3 -1.9
Чудинов Александр 179 3 : 1 +0.4
Шаршонь Валерий 289 0 : 3 -1.9
18.06.2017 Краснознаменск воскр
7 место    Рейтинг на турнире: 256
Противник Рейтинг Результат Дельта
Донцов Денис 455 0 : 3 0
Кравцова Ольга 310 3 : 0 +3.1
Мартовицкий Валерий 225 3 : 1 +1.4
Никифоров Алексей 288 0 : 3 -1.4
Олейников Александр 58 3 : 0 0
Смердин Сергей 336 0 : 3 -0.4
Сорокин Сергей 344 3 : 2 +3.8
12.06.2017 artTT-300
2 место   [ бонус +3.8 ] Рейтинг на турнире: 251
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ванин Александр 122 3 : 0 0
Гарус (лев.) 15 3 : 0 0
Епихина Ольга 227 3 : 2 +1.5
Мастюков Михаил 255 1 : 3 -1.9
Петросян Роберт 205 1 : 3 -2.9
Трегуб Александр 285 3 : 2 +2.7
Шумов Олег 231 3 : 2 +1.6
11.06.2017 TTLeadeR-350
13 место    Рейтинг на турнире: 254
Противник Рейтинг Результат Дельта
Новиков Иван 275 0 : 3 -2
Сорокин Евгений 307 1 : 3 -1.2
Тимофеев Алексей 286 1 : 3 -1.7
Тихомиров Кирилл 269 3 : 2 +2.9
Хаиров Ринат 336 1 : 3 -0.4
10.06.2017 TTMaX-355
15 место    Рейтинг на турнире: 260
Противник Рейтинг Результат Дельта
Карповкин Геннадий 276 2 : 3 -2.1
Левин Евгений 334 2 : 3 -0.6
Лобачева Нина 223 1 : 3 -3.4
Маринец Максим 140 3 : 0 0
Новиков Юрий 209 3 : 1 +1.2
Новиков Юрий 209 2 : 3 -3.8
Сызранцев Андрей 116 3 : 1 0
Сызранцев Андрей 116 3 : 0 0
Угренинов Александр 266 3 : 0 +2.7
04.06.2017 TTLeadeR-350
8 место    Рейтинг на турнире: 254
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гублия Роман 298 2 : 3 -1.4
Гублия Роман 298 3 : 1 +3.6
Леднов Дмитрий 325 1 : 3 -0.7
Никитин Евгений 384 0 : 3 0
Радченко Александр 403 1 : 3 0
Стефанов Георгий 223 3 : 2 +1.7
Тарасов (балашиха) 254 3 : 2 +2.5
03.06.2017 Краснознаменск-400
6 место    Рейтинг на турнире: 251
Противник Рейтинг Результат Дельта
Мартовицкий Валерий 229 3 : 0 +2
Марченко Игорь 329 0 : 3 -0.5
Никифоров Алексей 295 0 : 3 -1.4
Пронин Олег 427 0 : 3 0
Смердин Сергей 344 0 : 3 -0.2
Сорокин Сергей 341 0 : 3 -0.3
Шаршонь Валерий 302 3 : 2 +3.8
28.05.2017 TTLeadeR-350
4 место    Рейтинг на турнире: 240
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арапов Александр 333 3 : 1 +4.8
Карманов Александр 329 0 : 3 -0.3
Ларшин Андрей 303 3 : 2 +4.1
Мел Олег 302 3 : 0 +4
Радченко Александр 393 0 : 3 0
Стопин Дмитрий 333 0 : 3 -0.2
Фарафонов Борис 266 2 : 3 -1.9
21.05.2017 artTT-550
18 место    Рейтинг на турнире: 247
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волков Савелий 31 3 : 0 0
Горчаков Виталий 314 1 : 3 -0.8
Зейналов Сергей 196 1 : 3 -3.8
Ливеров Владимир 433 1 : 3 0
Мел Олег 291 1 : 3 -1.4
Тимофеев Петр 316 1 : 3 -0.8
20.05.2017 Краснознаменск-400
6 место    Рейтинг на турнире: 253
Противник Рейтинг Результат Дельта
Мартовицкий Валерий 225 1 : 3 -3.2
Марченко Игорь 327 0 : 3 -0.6
Никифоров Алексей 303 1 : 3 -1.2
Пронин Олег 414 2 : 3 0
Сиваков Андрей 103 3 : 0 0
Смердин Сергей 335 2 : 3 -0.4
13.05.2017 Краснознаменск-600
11 место    Рейтинг на турнире: 260
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кравцова Ольга 308 0 : 3 -1.3
Кравцова Ольга 308 1 : 3 -1.3
Кривомазов Константин 114 3 : 0 0
Кривомазов Константин 114 3 : 0 0
Мартовицкий Валерий 219 1 : 3 -3.5
Никифоров Владимир 92 3 : 1 0
Фролов Сергей 366 0 : 3 0
Шаршонь Валерий 290 0 : 3 -1.8
08.05.2017 artTT Открытый
43 место    Рейтинг на турнире: 258
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аглицкий Дмитрий 243 3 : 1 +2.5
Мележик Андрей 454 0 : 3 0
Микадзе Константин 403 1 : 3 0
Пономарев Сергей 251 2 : 3 -3.2
Трегуб Александр 274 3 : 0 +3.5
Янковский Андрей 355 1 : 3 -0.1
07.05.2017 Краснознаменск
5 место    Рейтинг на турнире: 257
Противник Рейтинг Результат Дельта
Донцов Денис 451 1 : 3 0
Ермаков Андрей 142 3 : 0 0
Иксанов Серк 67 3 : 0 0
Мартовицкий Валерий 218 3 : 0 +1.2
Новиков Анатолий 80 3 : 0 0
Смердин Сергей 348 1 : 3 -0.2
Смердин Сергей 348 0 : 3 -0.2
06.05.2017 TTMaX-355
12 место    Рейтинг на турнире: 270
Противник Рейтинг Результат Дельта
Близнюков Игорь 264 1 : 3 -2.6
Гублия Роман 294 1 : 3 -1.9
Зотов Николай 330 1 : 3 -1
Карповкин Геннадий 290 1 : 3 -2
Одинцов Николай 318 0 : 3 -1.3
Тихомиров Кирилл 273 1 : 3 -2.4
Черняев Олег 301 0 : 3 -1.7
01.05.2017 МАКС-500 на Молодежной
11 место    Рейтинг на турнире: 273
Противник Рейтинг Результат Дельта
Безуматов Георгий 251 2 : 3 -3
Гавря Надежда -4 3 : 0 0
Мальцев Роман 273 3 : 0 +2.5
Метелин Алексей 340 2 : 3 -0.8
Папин Анатолий 279 3 : 1 +2.7
Стефанов Георгий 212 2 : 3 -4
Фролов Сергей 393 1 : 3 0
29.04.2017 TTMaX-355
13 место    Рейтинг на турнире: 274
Противник Рейтинг Результат Дельта
Болкунов Игорь 312 0 : 3 -1.2
Козловцев Владимир 304 0 : 3 -1.4
Крыжинский Сергей 240 3 : 1 +1.3
Лобачева Нина 236 0 : 3 -2.7
Остап Сергей 118 3 : 0 0
Пигилов Михаил 288 3 : 2 +2.3
Серебренников Андрей 207 3 : 2 +0.7
23.04.2017 TTLeadeR-350
5 место    Рейтинг на турнире: 264
Противник Рейтинг Результат Дельта
Болкунов Игорь 321 3 : 1 +3.9
Вихров Дмитрий 333 2 : 3 -0.8
Вихров Дмитрий 333 3 : 1 +4.2
Власова Оксана 299 1 : 3 -1.6
Гарус Игорь 311 2 : 3 -1.3
Котиков Алексей 330 3 : 2 +4.2
Серебренников Андрей 204 3 : 1 +1
22.04.2017 Краснознаменск-400
6 место    Рейтинг на турнире: 261
Противник Рейтинг Результат Дельта
Краснов Владимир 413 0 : 3 0
Мартовицкий Валерий 223 3 : 1 +1.5
Марченко Игорь 338 0 : 3 -0.6
Никифоров Алексей 297 2 : 3 -1.6
Никифоров Алексей 297 3 : 1 +3.4
Пронин Олег 416 0 : 3 0
16.04.2017 Краснознаменск-550
10 место    Рейтинг на турнире: 263
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 35 2 : 0 0
Донцов Денис 446 0 : 3 0
Ермаков Андрей 144 2 : 0 0
Мартовицкий Валерий 223 3 : 2 +1.2
Масокин Евгений 503 0 : 2 0
Натаров Павел 214 2 : 3 -3
15.04.2017 TTMaX-355
16 место    Рейтинг на турнире: 271
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 277 3 : 1 +2.1
Зеленский Вадим 114 3 : 0 0
Левин Евгений 326 1 : 3 -0.9
Лобачева Нина 236 3 : 1 +1.3
Новиков Юрий 226 1 : 3 -2.9
Панин Алексей 189 1 : 3 -3.6
Уваров Алексей 212 1 : 3 -3.2
Шило Григорий 322 0 : 3 -1
18.03.2017 TTMaX-355
14 место    Рейтинг на турнире: 271
Противник Рейтинг Результат Дельта
Болкунов Игорь 303 3 : 1 +2.6
Ворожейкин Александр 262 1 : 3 -2.2
Зотов Николай 304 1 : 3 -1.3
Лобачев Анатолий 325 1 : 3 -0.9
Рождественский Юрий 236 3 : 1 +1.3
Серебренников Андрей 209 3 : 0 +0.8
Шаршаков Андрей 175 3 : 1 +0.1
11.03.2017 Краснознаменск-600
10 место    Рейтинг на турнире: 268
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 29 2 : 0 0
Екжанов Александр 401 1 : 3 0
Канарский Виктор 382 1 : 3 0
Канарский Виктор 382 2 : 1 +4.3
Черных Валерий 210 3 : 1 +0.8
Шаршонь Валерий 273 1 : 3 -1.9
05.03.2017 artTT-500
37 место    Рейтинг на турнире: 264
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бан Игорь 310 3 : 0 +3.6
Ганцев Сергей 258 1 : 3 -2.7
Головлев Игорь 380 0 : 3 0
Лобанов Алексей 413 0 : 3 0
Пономарев Сергей 235 0 : 3 -3.2
Суворов Александр 279 3 : 1 +2.9
Шаршонь Валерий 282 3 : 0 +2.9
04.03.2017 Краснознаменск-500
10 место    Рейтинг на турнире: 268
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Андрей 366 1 : 3 -0.1
Билык Леонид 336 0 : 3 -0.8
Дьяконов Олег 405 0 : 3 0
Захарьин Александр 226 2 : 3 -3.6
Климкин Константин 427 1 : 3 0
Масокин Евгений 460 2 : 3 0
Натаров Павел 220 3 : 0 +1.3
Никифоров Алексей 283 2 : 3 -2.1
Пятаков Вячеслав 251 3 : 1 +2.1
Смердин Сергей 348 0 : 3 -0.5
Сорокин Сергей 344 2 : 3 -0.6
26.02.2017 artTT-450
26 место    Рейтинг на турнире: 279
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ананьев Дмитрий 328 2 : 3 -1.3
Быкасов Александр 300 2 : 3 -2
Загвозкин Александр 295 2 : 3 -2.1
Калашникова Анна 38 3 : 0 0
Комаров Игорь 164 2 : 3 -5.4
Литвиненко Сергей 189 3 : 0 +0.2
Суслов Андрей 391 0 : 3 0
25.02.2017 Краснознаменск-600
9 место    Рейтинг на турнире: 277
Противник Рейтинг Результат Дельта
Головахин Антон 432 0 : 2 0
Дьяконов Олег 408 0 : 3 0
Масокин Евгений 450 2 : 3 0
Натаров Павел 212 3 : 0 +0.7
Никифоров Алексей 287 3 : 1 +2.2
Олейников Александр 99 2 : 0 0
Пурвин Юрий 132 2 : 0 0
Смердин Сергей 347 0 : 2 -0.6
23.02.2017 Краснознаменск-600
6 место    Рейтинг на турнире: 272
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дьяконов Олег 407 0 : 3 0
Захарьин Александр 228 2 : 1 +1.1
Климкин Константин 436 1 : 3 0
Марченко Игорь 339 0 : 3 -0.7
Сорокин Сергей 349 3 : 2 +3.6
Черных Валерий 224 2 : 0 +1.1
18.02.2017 Краснознаменск-500
13 место    Рейтинг на турнире: 272
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Андрей 367 0 : 3 -0.1
Екжанов Александр 413 0 : 3 0
Захарьин Александр 229 3 : 1 +1.4
Захарьин Александр 229 1 : 3 -3.6
Мартовицкий Валерий 215 3 : 0 +1.1
Мартовицкий Валерий 215 3 : 1 +1.1
Смердин Сергей 350 1 : 3 -0.6
05.02.2017 artTT-500
21 место    Рейтинг на турнире: 268
Противник Рейтинг Результат Дельта
Головлев Игорь 385 2 : 3 0
Козлов Станислав 309 1 : 3 -1.5
Назаркин Максим 268 3 : 0 +2.5
Немгиров Игорь 391 3 : 2 +5.6
Чекунков Владимир 280 1 : 3 -2.2
04.02.2017 Краснознаменск-500
12 место    Рейтинг на турнире: 268
Противник Рейтинг Результат Дельта
Донценко Анна 459 0 : 3 0
Донцов Денис 417 0 : 3 0
Захарьин Александр 232 3 : 0 +1.6
Кравцова Ольга 317 1 : 3 -1.3
Мартовицкий Валерий 221 3 : 2 +1.3
Мартовицкий Валерий 221 3 : 2 +1.3
Никифоров Алексей 261 1 : 3 -2.7
29.01.2017 Краснознаменск-500
2 место    Рейтинг на турнире: 250
Противник Рейтинг Результат Дельта
Донценко Анна 467 3 : 2 +7.9
Кравцова Ольга 305 3 : 0 +3.9
Окользин Дмитрий 342 3 : 0 +4.8
Смердин Сергей 346 0 : 3 -0.1
Смердин Сергей 346 0 : 3 -0.1
Черных Валерий 212 3 : 1 +1.6
28.01.2017 artTT-500
39 место    Рейтинг на турнире: 250
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аверин Владимир 397 0 : 3 0
Акимова Марина 259 3 : 0 +3.3
Князев Виктор 339 2 : 3 -0.3
Костарев Алексей 332 1 : 3 -0.5
Куликов Дмитрий 363 0 : 3 0
Мастюков Михаил 274 3 : 0 +3.7
Морозов Сергей 143 2 : 3 -6.2
22.01.2017 artTT-450
36 место    Рейтинг на турнире: 250
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богомолов Альберт 356 1 : 3 0
Бородин Сергей 297 2 : 3 -1.3
Копосов Виктор 346 0 : 3 -0.1
Кравцова Ольга 296 3 : 1 +3.6
Плетнева Вера 259 2 : 3 -2.3
Плетнева Вера 259 0 : 3 -2.3
Япрынцев Егор 241 3 : 2 +2.3
21.01.2017 artTT-500
28 место    Рейтинг на турнире: 241
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аверин Владимир 398 0 : 3 0
Витвицкий Владислав 390 3 : 2 +6.2
Котиков Алексей 332 0 : 3 -0.2
Кравцова Ольга 292 3 : 1 +3.8
Лобанов Алексей 416 1 : 3 0
Новиков Петр 364 1 : 3 0
Сунцов Артем 286 2 : 3 -1.4
15.01.2017 artTT-500
46 место    Рейтинг на турнире: 241
Противник Рейтинг Результат Дельта
Загвозкин Александр 312 1 : 3 -0.7
Зубов Дмитрий 334 1 : 3 -0.2
Кулагин Виталий 384 1 : 3 0
Раимов Ринат 257 3 : 0 +2.9
Спичак Александр 293 0 : 3 -1.2
14.01.2017 artTT-500
34 место    Рейтинг на турнире: 253
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Павел 250 0 : 3 -2.6
Бургасов Артем 284 1 : 3 -1.7
Валкан Владимир 239 2 : 3 -2.8
Горькова Виктория 267 0 : 3 -2.1
Корольков Андрей 443 1 : 3 0
Пронина Светлана 164 2 : 3 -4.7
Черных Валерий 229 3 : 1 +1.9
07.01.2017 artTT-500
24 место    Рейтинг на турнире: 255
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богомазова Александра 324 3 : 1 +4.2
Козлов Станислав 310 0 : 3 -1.1
Ларшин Андрей 283 1 : 3 -1.8
Плотников Константин 436 0 : 3 0
Сунцов Артем 269 1 : 3 -2.1
Тимофеев Петр 315 2 : 3 -1
Шумарин Сергей 342 0 : 3 -0.3
04.01.2017 artTT-400
14 место    Рейтинг на турнире: 247
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абанин Виктор 313 3 : 1 +4.1
Атажанов Нурбек 338 1 : 3 -0.2
Власова Оксана 291 3 : 0 +3.6
Игнатов Михаил 390 0 : 3 0
Павлов Владимир 302 1 : 3 -1.1
Радченко Александр 314 0 : 3 -0.8
Чернышев Валентин 216 3 : 1 +1.7
31.12.2016 artTT Открытый
42 место    Рейтинг на турнире: 247
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 401 0 : 3 0
Ворожейкин Александр 305 3 : 0 +4.7
Евсеева Елена 11 3 : 0 0
Лобанов Алексей 425 1 : 3 0
Мохначев Виталий 267 2 : 3 -2.4
Скрипов Сергей 293 0 : 3 -1.6
26.12.2016 artTT-300
14 место    Рейтинг на турнире: 248
Противник Рейтинг Результат Дельта
Горлов Евгений 296 0 : 3 -1
Кравцова Ольга 297 1 : 3 -1
Морозов Валерий 274 2 : 3 -1.5
Новиков Иван 259 3 : 0 +2.2
Покормляк Алиса 292 1 : 3 -1.1
Шведов Олег 126 3 : 1 0
Яншаев Алексей 219 3 : 2 +1.4
24.12.2016 Краснознаменск-500
9 место    Рейтинг на турнире: 246
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 74 2 : 0 0
Билык Леонид 321 0 : 3 -0.5
Донцов Денис 391 0 : 2 0
Кравцова Ольга 300 1 : 3 -0.9
Кривомазов Константин 126 2 : 0 0
Мартовицкий Валерий 201 3 : 1 +1.1
Сухоруков Владимир 130 2 : 0 0
Шаршонь Валерий 267 3 : 2 +2.4
18.12.2016 artTT-500
33 место    Рейтинг на турнире: 248
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богомолова Анастасия 32 3 : 2 0
Головнина Любовь 237 3 : 0 +2.2
Измайлов Геннадий 419 0 : 3 0
Комаричева Татьяна 91 3 : 0 0
Копытцев Владимир 161 3 : 0 +0.3
Малафеев Ярослав 250 0 : 3 -2.4
Микадзе Константин 404 0 : 3 0
Плетнева Вера 264 1 : 3 -2.1
Шумарин Сергей 333 0 : 3 -0.4
17.12.2016 TTMaX-350
18 место    Рейтинг на турнире: 264
Противник Рейтинг Результат Дельта
Муравьев Леонид 187 0 : 3 -4.4
Новиков Юрий 219 3 : 0 +1.4
Уваров Алексей 159 0 : 3 -5.1
Феоктистов Константин 236 2 : 3 -3.2
Харлакин Олег 342 1 : 3 -0.5
Харлакин Олег 342 1 : 3 -0.5
Юсупов Вячеслав 232 1 : 3 -3.3
11.12.2016 artTT-500
30 место    Рейтинг на турнире: 261
Противник Рейтинг Результат Дельта
Банников Владимир 381 0 : 3 0
Бритос Леон 139 3 : 1 0
Горин Мераб 399 0 : 3 0
Доронин Юрий 256 3 : 0 +2.4
Доронин Юрий 256 3 : 0 +2.4
Земит Игорь 321 2 : 3 -1
Михеева Ирина 378 0 : 3 0
Суворов Александр 303 0 : 3 -1.5
Чавриков Анатолий 463 0 : 3 0
10.12.2016 TTMaX-350
13 место    Рейтинг на турнире: 259
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронцов Алексей 307 2 : 3 -1.1
Гузев Роман 233 2 : 3 -2.5
Карповкин Геннадий 290 3 : 1 +2.6
Ломакин Борис 151 3 : 1 0
Меньшиков Андрей 232 3 : 0 +1.5
Мухин Леонид 271 1 : 3 -1.8
Никитин Евгений 336 0 : 3 -0.5
Шаршонь Валерий 277 3 : 0 +2.3
Юсупов Вячеслав 224 3 : 1 +1.3
04.12.2016 artTT-500
39 место    Рейтинг на турнире: 253
Противник Рейтинг Результат Дельта
Пасынков Алексей 277 0 : 3 -1.9
Покормляк Алиса 297 3 : 1 +3.6
Сидорин Валерий 371 0 : 3 0
Тормозов Сергей 257 3 : 1 +2.6
Шаршонь Валерий 283 3 : 2 +3.3
Шибаев Александр 127 3 : 0 0
Щербинин Александр 331 0 : 3 -0.6
Щербинин Александр 331 1 : 3 -0.6
03.12.2016 Краснознаменск-500
7 место    Рейтинг на турнире: 248
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демьянец Виталий 387 1 : 3 0
Дьяконов Олег 403 0 : 3 0
Кравцова Ольга 307 3 : 2 +4
Мартовицкий Валерий 230 3 : 2 +2.1
Никифоров Алексей 222 2 : 3 -3.2
Окользин Дмитрий 280 1 : 3 -1.7
Смердин Сергей 366 0 : 3 0
Шаршонь Валерий 297 3 : 2 +3.7
29.11.2016 artTT-500
9 место    Рейтинг на турнире: 247
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Оксана 276 3 : 2 +3.2
Головлев Игорь 422 0 : 3 0
Климкин Константин 452 0 : 3 0
Курашев Хасан 210 1 : 3 -3.4
Масокин Евгений 456 0 : 3 0
Никифоров Алексей 215 3 : 1 +1.7
Паскал Николай 82 3 : 0 0
26.11.2016 Краснознаменск-500
9 место    Рейтинг на турнире: 260
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дьяконов Олег 397 0 : 3 0
Кравцова Ольга 309 2 : 3 -1.3
Мартовицкий Валерий 269 0 : 3 -2.3
Масокин Евгений 440 1 : 3 0
Никифоров Алексей 206 0 : 3 -3.9
Окользин Дмитрий 293 1 : 3 -1.7
Смердин Сергей 403 1 : 3 0
Черных Валерий 188 1 : 3 -4.3
13.11.2016 artTT-500
43 место    Рейтинг на турнире: 261
Противник Рейтинг Результат Дельта
Горчаков Виталий 318 0 : 3 -1.1
Земит Игорь 323 1 : 3 -1
Измайлов Геннадий 398 0 : 3 0
Калашникова Анна 21 3 : 1 0
Суслов Андрей 410 0 : 3 0
Торгони Олег 187 3 : 0 +0.6
06.11.2016 artTT-500
16 место    Рейтинг на турнире: 256
Противник Рейтинг Результат Дельта
Банников Владимир 373 1 : 3 0
Быкасов Александр 317 0 : 3 -1
Зотов Николай 304 1 : 3 -1.3
Одуд Александр 354 0 : 3 -0.1
Сунцов Артем 269 3 : 0 +2.8
Хромачев Павел 370 3 : 2 +5.3
Шумарин Сергей 335 2 : 3 -0.5
30.10.2016 artTT-500
20 место    Рейтинг на турнире: 249
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дьяконов Олег 392 0 : 3 0
Козлова Виктория 265 3 : 1 +3.5
Кравцова Ольга 307 3 : 1 +4.7
Новиков Петр 377 0 : 3 0
Пименов Дмитрий 425 0 : 3 0
Смирнов Владимир 370 1 : 3 0
Суворов Александр 308 2 : 3 -1.2
23.10.2016 artTT-500
30 место    Рейтинг на турнире: 243
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванов Вадим 361 1 : 3 0
Кравцова Ольга 309 3 : 1 +4.1
Кравцова Ольга 309 0 : 3 -0.9
Новиков Петр 378 2 : 3 0
Соловьева Ираида 298 3 : 1 +3.9
Суворов Александр 308 1 : 3 -0.9
16.10.2016 artTT-500
33 место    Рейтинг на турнире: 232
Противник Рейтинг Результат Дельта
Козлова Виктория 274 3 : 0 +3.5
Корнеев Дмитрий 376 0 : 3 0
Кравцова Ольга 320 3 : 1 +4.7
Кузьмин Сергей 255 3 : 1 +3.1
Пименов Дмитрий 426 0 : 3 0
Радченко Александр 364 2 : 3 0
Суворов Александр 305 0 : 3 -0.7
09.10.2016 artTT-450
28 место    Рейтинг на турнире: 233
Противник Рейтинг Результат Дельта
Барышников Евгений 379 0 : 3 0
Глазун Евгений 354 1 : 3 0
Жаров Борис 421 2 : 3 0
Калашникова Анна 38 3 : 0 0
Козлов Станислав 302 0 : 3 -0.8
Радченко Александр 331 1 : 3 -0.1
Суркин Максим 318 1 : 3 -0.4
18.09.2016 artTT-500
36 место    Рейтинг на турнире: 237
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеев Анатолий 435 0 : 3 0
Глазун Евгений 363 0 : 3 0
Головнина Любовь 219 1 : 3 -3
Наконечникова Екатерина 164 3 : 2 +0.7
Радченко Александр 312 2 : 3 -0.6
Собакин Юрий 134 3 : 2 0
Суслов Андрей 386 1 : 3 0
Хаиров Ринат 306 0 : 3 -0.8
11.09.2016 artTT-500
29 место    Рейтинг на турнире: 241
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бровкин Дмитрий 371 1 : 3 0
Курилова Татьяна 232 3 : 1 +2.3
Кутушев Максим 294 1 : 3 -1.2
Плотников Евгений 275 1 : 3 -1.7
Сунцов Артем 268 1 : 3 -1.8
Чимина Галина 270 0 : 3 -1.8
Шукюров Самир 403 0 : 3 0
04.09.2016 artTT-450
26 место    Рейтинг на турнире: 250
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганцев Сергей 247 2 : 3 -2.6
Давыденко Дмитрий 435 0 : 3 0
Карыбаев Бекболот 346 0 : 3 -0.1
Одинцов Николай 325 1 : 3 -0.6
Попов Владимир 175 2 : 3 -4.4
Сунцов Артем 256 2 : 3 -2.4
Чечулин Максим 311 2 : 3 -1
Чуприков Павел 233 3 : 0 +2.1
28.08.2016 artTT-450
24 место    Рейтинг на турнире: 248
Противник Рейтинг Результат Дельта
Авдеев Игорь 423 1 : 3 0
Бирюков Андрей 237 0 : 3 -2.8
Быкасов Александр 319 3 : 2 +4.3
Горин Мераб 399 2 : 3 0
Пасынков Алексей 290 3 : 2 +3.6
Радченко Александр 308 0 : 3 -1
Шаршонь Валерий 271 1 : 3 -1.9
21.08.2016 artTT-500
20 место    Рейтинг на турнире: 245
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грозовский Тимур 153 3 : 0 +0.2
Давыденко Дмитрий 418 2 : 3 0
Князев Виктор 248 1 : 3 -2.4
Козлов Станислав 302 1 : 3 -1.1
Купер Михаил 277 0 : 3 -1.7
Кутушев Максим 298 3 : 2 +3.8
Пименов Дмитрий 405 0 : 3 0
Тимофеев Петр 302 3 : 1 +3.9
14.08.2016 artTT-450
31 место    Рейтинг на турнире: 239
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богаудинов Марат 339 2 : 3 0
Бондарчук Сергей 278 1 : 3 -1.2
Герасимов Константин 419 0 : 3 0
Горчаков Виталий 317 0 : 3 -0.4
Огнев Николай 329 1 : 3 -0.2
Чуприков Павел 308 3 : 0 +3.4
Щекин Иван 380 3 : 0 +4.8
07.08.2016 TTLeadeR-Д 399
15 место    Рейтинг на турнире: 240
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беляев Александр 375 1 : 3 0
Козловцев Владимир 303 0 : 3 -0.7
Козловцев Владимир 303 1 : 3 -0.7
Коровин Сергей 321 1 : 3 -0.4
Морозов Денис 363 1 : 3 0
Хам Егор 122 3 : 0 0
Чернышев Валентин 226 3 : 1 +1.7
Яковлев Андрей 302 2 : 3 -0.8
31.07.2016 TTLeadeR-Д 399
9 место    Рейтинг на турнире: 228
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Евгений 292 3 : 0 +3.3
Васильев Никита 283 1 : 3 -0.9
Васильев Никита 283 3 : 2 +3.1
Давыденко Дмитрий 386 1 : 3 0
Зотов Николай 294 3 : 1 +3.3
Козловцев Владимир 307 3 : 1 +3.6
Козловцев Владимир 307 0 : 3 -0.4
Новиков Петр 374 1 : 3 0
Смирнов Владимир 393 1 : 3 0
10.07.2016 TTLeadeR-Д 399
19 место    Рейтинг на турнире: 226
Противник Рейтинг Результат Дельта
Козловцев Владимир 304 1 : 3 -0.4
Корепанов Александр 383 1 : 3 0
Одинцов Николай 339 3 : 2 +4.3
Попроцкий Александр 292 2 : 3 -0.7
Харлакин Олег 368 0 : 3 0
Шаршонь Валерий 270 2 : 3 -1.1
03.07.2016 TTLeadeR-Д 399
18 место    Рейтинг на турнире: 216
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганцев Сергей 256 3 : 1 +2.8
Джанполатов Бекзот 284 1 : 3 -0.6
Константинов Сергей 278 0 : 3 -0.8
Кутушев Максим 293 3 : 0 +3.5
Новоселов Дмитрий 386 2 : 3 0
Харлакин Олег 369 3 : 2 +5.1
26.06.2016 TTLeadeR-С 299
7 место    Рейтинг на турнире: 212
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гаврин Дмитрий 159 3 : 0 +0.7
Ганцев Сергей 268 3 : 0 +2.3
Гуторов Алексей 218 3 : 0 +1.6
Капитонов Константин 74 3 : 0 0
Карповкин Геннадий 255 0 : 3 -0.9
Крыжинский Сергей 185 3 : 1 +1.1
Малахов Кирилл 296 1 : 3 -0.2
Чернов Вячеслав 286 2 : 3 -0.4
22.06.2016 Натен МАКС-500
15 место    Рейтинг на турнире: 210
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамов Дмитрий 194 3 : 1 +2.1
Аветов Армен 454 0 : 3 0
Богомазова Александра 323 1 : 3 0
Коровин Сергей 314 0 : 3 0
Матвеевский Сергей 407 1 : 3 0
Тюрин Николай 83 3 : 1 0
12.06.2016 TTLeadeR-Д 399
24 место    Рейтинг на турнире: 207
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кейян Рубен 201 3 : 1 +1.9
Мальцев Роман 321 0 : 3 0
Новиков Юрий 233 2 : 3 -1.5
Павленко Роман 328 0 : 3 0
Попов Борис 283 3 : 1 +3.5
Синьковский Владимир 235 2 : 3 -1.4
Харлакин Олег 389 1 : 3 0
04.06.2016 TTLeadeR-Д 299
14 место    Рейтинг на турнире: 209
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зунделевич Виталий 244 1 : 3 -1
Карповкин Геннадий 269 2 : 3 -0.6
Никитин Евгений 215 1 : 3 -1.4
Симонян Александр 231 1 : 3 -1.2
Тихомиров Дмитрий 209 3 : 2 +1.5
Тихомиров Дмитрий 209 3 : 1 +1.5
Тихомиров Кирилл 257 2 : 3 -0.8
28.05.2016 TTLeadeR-Д 299
9 место    Рейтинг на турнире: 209
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гублия Роман 235 3 : 1 +1.9
Зунделевич Виталий 245 2 : 3 -1
Карповкин Геннадий 267 1 : 3 -0.6
Муравьев Леонид 226 0 : 3 -1.3
Синьковский Владимир 247 3 : 0 +2.1
Тихомиров Дмитрий 205 1 : 3 -1.6
16.04.2016 TTLeadeR-Д 299
18 место    Рейтинг на турнире: 217
Противник Рейтинг Результат Дельта
Глиган Андрей 121 1 : 3 -2.9
Глиган Андрей 121 0 : 3 -2.9
Панин Алексей 178 2 : 3 -2.1
Синьковский Владимир 244 3 : 2 +1.9
Тихомиров Кирилл 252 1 : 3 -1
Шаршонь Валерий 268 2 : 3 -0.7
09.04.2016 TTLeadeR-Д 299
14 место    Рейтинг на турнире: 221
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голунов Андрей 279 1 : 3 -0.6
Калякин Вадим 297 1 : 3 -0.4
Карповкин Геннадий 285 2 : 3 -0.5
Леднов Дмитрий 280 0 : 3 -0.6
Логинов Владимир 249 0 : 3 -1.1
Ляптиков Сергей 137 2 : 3 -2.8
Нурисламов Ислам 255 3 : 2 +2
26.03.2016 TTLeadeR-Д 299
16 место    Рейтинг на турнире: 222
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амосов Денис 166 3 : 1 +0.7
Богданов Владимир 236 1 : 3 -1.3
Мастюков Михаил 204 0 : 3 -1.8
Попов Борис 281 3 : 2 +2.4
Синьковский Владимир 233 3 : 2 +1.7
Строков Олег 203 1 : 3 -1.8
Яковлев Андрей 279 0 : 3 -0.6
19.03.2016 TTLeadeR-Д 299
6 место    Рейтинг на турнире: 217
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голуб Павел 219 2 : 3 -1.5
Гублия Роман 228 2 : 3 -1.3
Карповкин Геннадий 279 3 : 1 +2.4
Константинов Сергей 276 0 : 3 -0.6
Мальцев Роман 288 0 : 3 -0.4
Мальцев Роман 288 3 : 2 +2.6
Пак Александр 72 3 : 0 0
Смирнов Игорь 231 3 : 0 +1.7
Тихомиров Кирилл 240 3 : 1 +1.8
12.03.2016 TTLeadeR-Д 299
29 место    Рейтинг на турнире: 223
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амеличкин Игорь 212 1 : 3 -1.7
Калякин Вадим 297 0 : 3 -0.4
Климанов Андрей 114 3 : 0 0
Климанов Андрей 114 3 : 2 0
Сызранцев Андрей 130 3 : 2 +0.1
Тихомиров Дмитрий 188 2 : 3 -2
Чернышев Валентин 221 1 : 3 -1.5
08.03.2016 МАКС-250 на Молодежной
13 место    Рейтинг на турнире: 224
Противник Рейтинг Результат Дельта
Автомонов Евгений 181 0 : 2 -2.1
Андреева Людмила 11 2 : 0 0
Батомункуев Олег 177 1 : 2 -2.2
Гордеева Юлия 229 2 : 1 +1.6
Князев Виктор 207 2 : 1 +1.2
Леонтьев Александр 190 1 : 2 -2
Петросова София 179 2 : 0 +0.8
Тимошенко Алла 151 2 : 0 +0.4
Щеголева Татьяна 221 2 : 0 +1.5
05.03.2016 TTLeadeR-Д 299
16 место    Рейтинг на турнире: 233
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусев Михаил 203 2 : 3 -2
Зотов Николай 270 1 : 3 -0.9
Казаков Алексей 256 0 : 3 -1.2
Карповкин Геннадий 282 1 : 3 -0.8
Никифоров Алексей 210 0 : 3 -1.8
Никифоров Алексей 210 3 : 0 +1.2
Тарасов Иван 111 1 : 3 -3.3
27.02.2016 TTLeadeR-Д 299
14 место    Рейтинг на турнире: 236
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волков Виктор 235 3 : 2 +1.5
Гусев Михаил 201 1 : 3 -2
Лящук Алина 195 1 : 3 -2.1
Мачехин Александр 242 3 : 1 +1.6
Муравьев Леонид 200 0 : 3 -2
Попов Борис 300 2 : 3 -0.5
Юсков Виталий 104 3 : 1 0
23.02.2016 МАКС-250 на Молодежной
    Рейтинг на турнире: 234
Противник Рейтинг Результат Дельта
Автомонов Евгений 168 2 : 1 +0.5
Григорян Игорь 160 2 : 0 +0.4
Макаров Алексей 194 2 : 0 +0.9
Матвеев Алексей 233 0 : 2 -1.5
Угренинов Александр 221 1 : 2 -1.7
Хаиров Ринат 210 2 : 0 +1.1
Хохлов Алексей 166 2 : 0 +0.5
Цуркан Юрий 195 2 : 1 +0.9
Шадров Павел 192 2 : 0 +0.9
Шелевальник Леон 66 2 : 0 0
20.02.2016 TTLeadeR-Д 299
4 место    Рейтинг на турнире: 243
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голиков (лев.) 258 0 : 3 -1.3
Леднев Данила 214 3 : 2 +1.1
Лобачева Нина 224 0 : 3 -1.8
Ляптиков Сергей 138 3 : 0 0
Ляптиков Сергей 138 3 : 0 0
Муравьев Леонид 197 3 : 0 +0.8
Муравьев Леонид 197 2 : 3 -2.2
Тарасов Иван 104 3 : 0 0
Тарасов Иван 104 2 : 3 -3.6
Угренинов Александр 216 1 : 3 -1.9
13.02.2016 TTLeadeR-Д 299
14 место    Рейтинг на турнире: 251
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зунделевич Виталий 243 2 : 3 -1.6
Лобачева Нина 227 3 : 1 +1.1
Марецкий Леонид 173 1 : 3 -2.7
Мочалов Константин 296 0 : 3 -0.8
Синьковский Владимир 245 3 : 2 +1.4
Тарасов Егор 162 1 : 3 -2.8
Хаиров Ринат 204 0 : 3 -2.2
05.09.2015 TTLeadeR-Д 299
16 место    Рейтинг на турнире: 254
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусев Михаил 231 2 : 3 -1.8
Дубинчук Сергей 265 0 : 3 -1.3
Корх Андрей 209 3 : 2 +0.8
Лобачева Нина 236 0 : 3 -1.8
Логинов Владимир 266 3 : 1 +1.7
Тихомиров Кирилл 219 2 : 3 -2
Угренинов Александр 212 3 : 1 +0.9
19.08.2015 TTLeadeR-Д 399
18 место    Рейтинг на турнире: 253
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бокарев Михаил 247 0 : 3 -2.1
Горяинов Александр 181 3 : 0 +0.6
Мартынов Роман 255 3 : 1 +2
Пешков Алексей 326 0 : 3 -0.5
Радченко Александр 328 1 : 3 -0.5
Радченко Александр 328 2 : 3 -0.5
Хромов Константин 255 3 : 1 +2
16.08.2015 Лига-350
15 место    Рейтинг на турнире: 252
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бровкин Дмитрий 340 1 : 3 -0.2
Ларшин Андрей 312 3 : 2 +3.2
Попов Борис 331 2 : 3 -0.4
Савина Анастасия 22 3 : 0 0
Харлакин Олег 327 0 : 3 -0.5
Чистяков Геннадий 314 0 : 3 -0.8
14.08.2015 Ночной-450
18 место    Рейтинг на турнире: 250
Противник Рейтинг Результат Дельта
Данилов Евгений 245 3 : 2 +2.4
Дмитриев Виталий 444 0 : 3 0
Ларин Вячеслав 259 2 : 3 -2.3
Лубенко Денис 411 1 : 3 0
Нестеренко Андрей 340 1 : 3 -0.3
Одуд Александр 354 1 : 3 0
Степанников Александр 223 3 : 1 +1.8
12.08.2015 МАКС-450 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 253
Противник Рейтинг Результат Дельта
Злотников Сергей 242 3 : 2 +1.8
Мальцев Михаил 151 2 : 3 -4
Песин Андрей 84 3 : 0 0
Сидорин Валерий 372 0 : 3 0
Шкаренков Дмитрий 156 3 : 0 +0.1
09.08.2015 Лига-350
12 место    Рейтинг на турнире: 250
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бровкин Дмитрий 339 2 : 3 -0.2
Волков Александр 220 3 : 0 +1.4
Загвозкин Александр 303 1 : 3 -1
Копосов Виктор 329 3 : 2 +3.6
Леднов Дмитрий 303 2 : 3 -1
Пленкин Анатолий 326 2 : 3 -0.5
Сураев-Королев Павел 341 2 : 3 -0.2
05.08.2015 МАКС-450 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 251
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кондратичев Олег 343 2 : 3 -0.2
Лаба Наум 337 2 : 3 -0.3
Песин Андрей 83 3 : 0 0
Петров Алексей 429 0 : 3 0
Пивоваров Александр 413 2 : 3 0
Радзиховский Андрей 367 0 : 3 0
02.08.2015 TTLeadeR Мини-команды 699
    Рейтинг на турнире: 250
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амурский Андрей 288 1 : 3 -1.2
Дарданов Александр 411 0 : 3 0
Лошкарев Сергей 317 3 : 2 +3.4
Нестеренко Андрей 341 0 : 3 -0.2
Праведнов Андрей 379 1 : 3 0
Яковлев Андрей 310 0 : 3 -0.8
29.07.2015 МАКС-450 на Молодежной
10 место    Рейтинг на турнире: 255
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванов Владимир 295 1 : 3 -1.2
Мальцев Михаил 146 0 : 3 -4.2
Мисежников Вячеслав 328 0 : 3 -0.5
Пивоваров Александр 411 1 : 3 0
Радзиховский Андрей 366 2 : 3 0
Федоров Николай 200 3 : 2 +0.9
26.07.2015 Лига-350
14 место    Рейтинг на турнире: 252
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванов Александр 204 3 : 2 +1
Каргин Евгений 154 3 : 0 +0
Каргин Евгений 154 3 : 0 +0
Новиков Петр 346 1 : 3 -0.1
Стопин Дмитрий 330 1 : 3 -0.4
Чистяков Геннадий 306 0 : 3 -0.9
Чистяков Геннадий 306 3 : 1 +3.1
24.07.2015 Ночной-450
14 место    Рейтинг на турнире: 255
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бобров Александр 385 0 : 3 0
Бобров Александр 385 0 : 3 0
Данилов Евгений 240 0 : 3 -2.9
Ильичев Максим 450 1 : 3 0
Костомаров Григорий 430 0 : 3 0
Смирнов Владимир 348 0 : 3 -0.2
22.07.2015 МАКС-450 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 249
Противник Рейтинг Результат Дельта
Лаба Наум 320 3 : 1 +3.4
Масокин Евгений 358 0 : 3 0
Морозов Денис 351 1 : 3 0
Поляков Петр 435 0 : 3 0
Радзиховский Андрей 365 0 : 3 0
Селюков Павел 285 3 : 1 +2.7
Чернов Андрей 162 3 : 0 +0.3
15.07.2015 МАКС-450 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 241
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бондаренко Анатолий 328 3 : 1 +3.7
Мисежников Вячеслав 329 2 : 3 -0.2
Петров Алексей 435 1 : 3 0
Пименов Дмитрий 390 1 : 3 0
Рудницкий Александр 334 3 : 0 +3.9
Уездин Алексей 394 0 : 3 0
Чернов Андрей 154 3 : 0 +0.3
12.07.2015 Лига-350
10 место    Рейтинг на турнире: 242
Противник Рейтинг Результат Дельта
Александрова Лариса 147 3 : 0 +0.1
Геворгизов Сергей 289 2 : 3 -0.8
Каргин Евгений 145 3 : 0 +0
Леднов Дмитрий 291 1 : 3 -0.8
Сергеенко Светлана 175 3 : 1 +0.5
Сураев-Королев Павел 333 0 : 3 -0.1
11.07.2015 TTLeadeR-444
21 место    Рейтинг на турнире: 239
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богомазова Александра 367 1 : 3 0
Десятник Александр 315 0 : 3 -0.5
Дьяконов Олег 394 1 : 3 0
Земсков Алексей 355 3 : 2 +4.3
Исаев Владимир 386 1 : 3 0
Карповкин Геннадий 316 2 : 3 -0.5
08.07.2015 МАКС-450 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 227
Противник Рейтинг Результат Дельта
Екжанов Александр 419 1 : 3 0
Кучинский Александр 311 3 : 2 +3.7
Кучинский Александр 311 3 : 1 +3.7
Мальцев Михаил 141 3 : 0 +0.3
Мисежников Вячеслав 325 3 : 0 +4
Петров Алексей 433 1 : 3 0
Радзиховский Андрей 371 0 : 3 0
05.07.2015 Лига-350
12 место    Рейтинг на турнире: 227
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белоусов Иосиф 131 3 : 0 +0.1
Епихина Ольга 256 1 : 3 -1.4
Карповкин Геннадий 319 1 : 3 -0.2
Копосов Виктор 328 3 : 0 +4
Леднов Дмитрий 300 2 : 3 -0.5
Новиков Юрий 259 1 : 3 -1.4
Чистяков Геннадий 314 0 : 3 -0.3
04.07.2015 TTLeadeR-Д 299
12 место    Рейтинг на турнире: 232
Противник Рейтинг Результат Дельта
Константинов Сергей 274 1 : 3 -0.9
Ларин Константин 255 1 : 3 -1.2
Лобачева Нина 234 1 : 3 -1.5
Назаркин Сергей 195 0 : 3 -2.1
Назаркин Сергей 195 3 : 0 +0.9
Строков Олег 171 3 : 2 +0.6
Шаршонь Валерий 232 1 : 3 -1.5
01.07.2015 МАКС-450 на Молодежной
13 место    Рейтинг на турнире: 220
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амурский Андрей 286 0 : 3 -0.7
Безуматов Георгий 277 1 : 3 -0.9
Беляев Иван 113 3 : 0 0
Григорян Игорь 183 3 : 2 +1.3
Дёшин Сергей 436 2 : 3 0
Захаров Дмитрий 309 3 : 2 +3.8
Селюков Павел 294 3 : 1 +3.5
Сорокин Сергей 385 3 : 2 +5.3
27.06.2015 TTLeadeR-Д 299
13 место    Рейтинг на турнире: 242
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гервиц Александр 95 3 : 0 0
Зунделевич Виталий 281 2 : 3 -6.1
Иванов Александр 212 3 : 0 +7
Мангасаров Эдуард 248 3 : 2 +10.7
Михеев Илья 285 3 : 2 +14.4
Пичкур Валерий 237 2 : 3 -10.4
Хожин Арифулла 203 3 : 0 +6.1
20.06.2015 TTLeadeR-Д 299
9 место    Рейтинг на турнире: 226
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зотов Николай 255 2 : 3 -7.1
Зотов Николай 255 0 : 3 -7.1
Кондратичева Ольга 274 0 : 3 -5.3
Коровин Сергей 333 2 : 3 0
Коровин Сергей 333 3 : 0 +20.7
Мальцев Роман 230 2 : 3 -9.6
Муравьев Леонид 242 3 : 1 +11.5
Муса-аджиев Константин 212 3 : 1 +8.6
Трегуб Александр 163 3 : 0 +3.7
06.06.2015 TTLeadeR-Д 299
8 место    Рейтинг на турнире: 221
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амеличкин Игорь 200 1 : 3 -12.2
Козловцев Владимир 243 3 : 0 +12.1
Мишин Владимир 158 3 : 0 +3.7
Назаркин Сергей 188 2 : 3 -13.3
Новиков Юрий 294 3 : 0 +17.3
Удалов Дмитрий 93 3 : 0 0
Федотов Дмитрий 200 3 : 0 +7.8
Феоктистов Константин 216 1 : 3 -10.6
30.05.2015 TTLeadeR-Д 299
4 место    Рейтинг на турнире: 207
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бакалин Роман 306 3 : 1 +20
Белоусов Иосиф 114 3 : 2 +0.7
Ветошкин Владимир 206 2 : 3 -10.1
Муравьев Леонид 214 2 : 3 -9.3
Муравьев Леонид 214 2 : 3 -9.3
Шаршонь Валерий 216 3 : 2 +10.9
Шахмамедов Хафиз 224 3 : 0 +11.8
23.05.2015 TTLeadeR-Д 299
16 место    Рейтинг на турнире: 210
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зотов Николай 309 0 : 3 -0.1
Карповкин Геннадий 296 2 : 3 -1.4
Лобачева Нина 273 2 : 3 -3.6
Новиков Юрий 274 0 : 3 -3.6
Суворов Александр 261 1 : 3 -4.9
Чернышев Валентин 216 3 : 1 +10.6
16.05.2015 TTLeadeR-Д 299
14 место    Рейтинг на турнире: 202
Противник Рейтинг Результат Дельта
Загвозкин Александр 283 0 : 3 -1.9
Марецкий Леонид 172 3 : 2 +6.9
Мишин Владимир 187 3 : 2 +8.5
Муравьев Леонид 225 2 : 3 -7.7
Муравьев Леонид 225 1 : 3 -7.7
Пичкур Валерий 272 3 : 0 +17
Чернышев Валентин 225 1 : 3 -7.8
02.05.2015 TTLeadeR-Д 299
15 место    Рейтинг на турнире: 189
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анастасиев Дмитрий 301 0 : 3 0
Губочкин Павел 230 3 : 2 +14.1
Гузев Роман 191 1 : 3 -9.8
Доронин Юрий 250 2 : 3 -3.9
Зунделевич Виталий 200 2 : 3 -8.8
Папин Анатолий 241 3 : 0 +15.3
Степанова Наталья 158 3 : 0 +6.9
26.04.2015 TTLeadeR-Д 299
23 место    Рейтинг на турнире: 239
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванов Александр 187 2 : 3 -15.2
Канкаев Лечи 168 2 : 3 -17
Папин Анатолий 205 1 : 3 -13.3
Ревякин Михаил 294 0 : 3 -4.5
Трегуб Александр 101 3 : 0 0
25.04.2015 TTLeadeR-Д 299
8 место    Рейтинг на турнире: 224
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зунделевич Виталий 263 3 : 0 +13.9
Калякин Вадим 336 0 : 3 0
Мисежников Вячеслав 273 0 : 3 -5.1
Павлов Руслан 230 1 : 3 -9.4
Рождественский Юрий 235 0 : 3 -8.9
Шаршонь Валерий 263 3 : 2 +13.9
Шахмамедов Хафиз 228 3 : 0 +10.5
18.04.2015 TTLeadeR-Д 299
17 место    Рейтинг на турнире: 220
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белоусов Иосиф 100 3 : 1 0
Березенцев Андрей 58 3 : 0 0
Зунделевич Виталий 214 3 : 0 +9.4
Карповкин Геннадий 218 1 : 3 -10.2
Мишин Владимир 168 3 : 1 +4.9
Моспанов Илья 320 1 : 3 0
12.04.2015 TTLeadeR-Д 299
11 место    Рейтинг на турнире: 221
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амурский Андрей 302 0 : 3 -1.8
Анисимов Андрей 301 0 : 3 -2
Арапов Александр 287 3 : 1 +16.7
Бирюков Андрей 220 3 : 2 +10
Ганцев Сергей 209 1 : 3 -11.2
Ганцев Сергей 209 1 : 3 -11.2
Дубинчук Сергей 307 1 : 3 -1.4
Мангасаров Эдуард 121 3 : 1 +0.1
11.04.2015 TTLeadeR-Д 299
15 место    Рейтинг на турнире: 258
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурлак Вячеслав 269 2 : 3 -9
Голуб Павел 231 1 : 3 -12.7
Осадчая Мария 134 3 : 0 0
Рождественский Юрий 241 1 : 3 -11.7
Тихомиров Дмитрий 159 3 : 0 +0
Черных Валерий 222 3 : 1 +6.4
Шаршонь Валерий 252 2 : 3 -10.6
04.04.2015 TTLeadeR-Д 299
9 место    Рейтинг на турнире: 269
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баринова Ольга 146 3 : 0 0
Бирюков Андрей 206 3 : 2 +3.7
Дубков Андрей 234 3 : 1 +6.5
Мисежников Вячеслав 282 3 : 1 +11.3
Овчинников (лев.) 34 3 : 1 0
Папин Анатолий 256 0 : 3 -11.3
Плотников Евгений 271 1 : 3 -9.8
Смирнов Игорь 257 1 : 3 -11.2
28.03.2015 TTLeadeR-Д 299
9 место    Рейтинг на турнире: 236
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганцев Сергей 274 3 : 2 +13.8
Калякин Вадим 296 1 : 3 -3.9
Логинов Владимир 255 2 : 3 -8.1
Марецкий Леонид 236 3 : 1 +10
Марецкий Леонид 236 3 : 0 +10
Степанов Олег 279 3 : 0 +14.3
Сураев-Королев Павел 306 0 : 3 -3
21.03.2015 TTLeadeR-Д 299
18 место    Рейтинг на турнире: 261
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеев Владимир 160 3 : 2 0
Калякин Вадим 267 1 : 3 -9.4
Коготков (лев.) 204 1 : 3 -15.7
Мишин Владимир 149 3 : 2 0
Новиков Юрий 268 2 : 3 -9.3
Тихомиров Дмитрий 183 3 : 0 +2.2
Шаршонь Валерий 232 3 : 2 +7.1
14.03.2015 TTLeadeR-Д 299
11 место    Рейтинг на турнире: 278
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганцев Сергей 251 3 : 2 +7.3
Зильберт Евгений 266 1 : 3 -11.3
Иванов Александр 190 3 : 0 +1.1
Калякин Вадим 298 0 : 3 -8.1
Ломакин Борис 146 3 : 0 0
Федоренко Алексей 165 3 : 2 0
Чепиков Сергей 308 1 : 3 -7
Чернышев Валентин 184 3 : 1 +0.6
07.03.2015 TTLeadeR-Д 299
4 место    Рейтинг на турнире: 248
Противник Рейтинг Результат Дельта
Муравьев Леонид 245 3 : 2 +9.7
Муртазин Руслан 287 0 : 3 -6.1
Муртазин Руслан 287 3 : 2 +13.9
Силаев Влад 258 3 : 0 +11
Сураев-Королев Павел 292 1 : 3 -5.7
Тихомиров Дмитрий 222 3 : 0 +7.4
Федоренко Алексей 140 3 : 0 0
28.02.2015 TTLeadeR-Д 299
8 место    Рейтинг на турнире: 233
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Андрей 314 0 : 3 -1.9
Балакин Дмитрий 321 0 : 3 -1.2
Лобачева Нина 222 3 : 2 +8.8
Новиков Юрий 256 1 : 3 -7.7
Русов Евгений 143 3 : 2 +1
Степанов Иван 293 3 : 1 +16
Столяр Роман 335 0 : 3 0
21.02.2015 TTLeadeR-Д 299
14 место    Рейтинг на турнире: 245
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакин Дмитрий 315 1 : 3 -3
Дубинчук Сергей 245 3 : 0 +10
Карповкин Геннадий 297 1 : 3 -4.7
Малахов Кирилл 231 0 : 3 -11.4
Назаркин Сергей 169 3 : 0 +2.4
Чепиков Сергей 300 0 : 3 -4.5
Шипилов Константин 38 3 : 0 0
15.02.2015 TTLeadeR-Д 299
25 место    Рейтинг на турнире: 206
Противник Рейтинг Результат Дельта
Александров Виталий 203 3 : 1 +9.7
Гаврин Дмитрий 174 3 : 2 +6.8
Каргин Евгений 147 3 : 1 +4.1
Карповкин Геннадий 282 0 : 3 -2.4
Ларшин Андрей 323 3 : 2 +21.7
Папин Анатолий 228 2 : 3 -7.8
Скосырев Юрий 170 3 : 1 +6.4
07.02.2015 TTLeadeR-Д 299
21 место    Рейтинг на турнире: 227
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белоусов Иосиф 135 3 : 0 +0.8
Доржиев Тумэн 184 3 : 0 +5.7
Дубинчук Сергей 259 0 : 3 -6.8
Павлов Руслан 328 0 : 3 0
Тихомиров Дмитрий 219 1 : 3 -10.8
Шаршонь Валерий 229 2 : 3 -9.8
10.01.2015 TTLeadeR-Д 299
11 место    Рейтинг на турнире: 205
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зильберт Евгений 259 0 : 3 -4.7
Карповкин Геннадий 280 1 : 3 -2.5
Козак Леонид 282 2 : 3 -2.4
Пак Александр 156 3 : 1 +5
Степанов Сергей 355 1 : 3 0
Тимошенков Сергей 308 3 : 0 +20.2
Шаршонь Валерий 235 3 : 0 +12.9
Шепелев Алексей 236 1 : 3 -7
03.01.2015 TTLeadeR-Д 299
27 место    Рейтинг на турнире: 208
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуков Александр 278 0 : 3 -3
Башкиров Алексей 200 2 : 3 -10.9
Ладыненко Виктор 150 3 : 0 +4.2
Цуникова Наталья 194 2 : 3 -11.4
Шевченко Виктор 295 3 : 2 +18.7
Шукюров Самир 304 0 : 3 -0.4
Шукюров Хафиз 89 3 : 0 0
20.12.2014 TTLeadeR-Д 299
18 место    Рейтинг на турнире: 138
Противник Рейтинг Результат Дельта
Горчаков Виталий 246 0 : 3 0
Горчаков Виталий 246 1 : 3 0
Константинов Сергей 260 0 : 3 0
Мисежников Вячеслав 211 3 : 0 +17.3
Новиков Юрий 219 3 : 0 +18.1
Строков Олег 189 3 : 1 +15.1
Шаршонь Валерий 235 3 : 2 +19.7
06.12.2014 TTLeadeR-Д 299
30 место    Рейтинг на турнире: 165
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 270 1 : 3 0
Голуб Павел 269 1 : 3 0
Дубков Артем 229 0 : 3 -3.6
Логинов Владимир 241 0 : 3 -2.4
Ломакин Борис 161 2 : 3 -10.4
Филатов Александр 128 0 : 3 -13.7
Шипилов Константин 91 3 : 0 +2.6
30.11.2014 TTLeadeR-Д 299
23 место    Рейтинг на турнире: 148
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакин Дмитрий 263 0 : 3 0
Голунов Андрей 293 1 : 3 0
Земсков Алексей 253 0 : 3 0
Лобачева Нина 220 0 : 3 -2.9
Сураев-Королев Павел 277 0 : 3 0
Чернышев Валентин 248 3 : 2 +20
23.11.2014 TTLeadeR-Д 299
29 место    Рейтинг на турнире: 182
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белоусов Иосиф 112 3 : 0 +3
Гоголь Константин 204 0 : 3 -7.8
Гришкеев Валерий 47 3 : 0 0
Елин Роман 106 2 : 3 -17.5
Кожевникова Александра 209 0 : 3 -7.3
Мамбетова Юлия 253 2 : 3 -2.9
Михеев Илья 273 1 : 3 -0.8
16.11.2014 TTLeadeR-Д 299
27 место    Рейтинг на турнире: 169
Противник Рейтинг Результат Дельта
Губочкин Павел 257 1 : 3 -1.2
Зотов Николай 279 2 : 3 0
Каширский Сергей 222 3 : 2 +15.3
Новиков Юрий 215 0 : 3 -5.4
Репин Анатолий 165 3 : 1 +9.6
Серебренников Андрей 222 0 : 3 -4.7
Шелестов Андрей 260 1 : 3 -0.9
08.11.2014 Лига-250
11 место    Рейтинг на турнире: 207
Противник Рейтинг Результат Дельта
Акентьев Алексей 130 3 : 0 +2.2
Баранюк Алексей 132 3 : 0 +2.5
Иванов Иван 233 1 : 3 -7.5
Луканин Алексей 263 2 : 3 -4.4
Николаев Константин 163 2 : 3 -14.4
Николаев Константин 163 0 : 3 -14.4
Радайкин Юрий 161 3 : 2 +5.4
Федоров Леонид 230 1 : 3 -7.7
02.11.2014 TTLeadeR-Д 299
26 место    Рейтинг на турнире: 159
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ананьев Дмитрий 303 1 : 3 0
Бакалин Роман 244 3 : 2 +18.4
Зотов Николай 271 0 : 3 0
Силаев Влад 220 3 : 2 +16.1
Ходиков Евгений 131 3 : 1 +7.2
Цуникова Наталья 190 3 : 2 +13.1
Шипилов Андрей 192 1 : 3 -6.8
25.10.2014 TTLeadeR-Д 299
15 место    Рейтинг на турнире: 144
Противник Рейтинг Результат Дельта
Барабаненков Юрий 264 0 : 3 0
Бычков Станислав 349 0 : 3 0
Дубинчук Сергей 297 0 : 3 0
Киселев Олег 265 3 : 2 +22.2
Козловцев Владимир 247 2 : 3 0
Назаркин Сергей 179 1 : 3 -6.5
18.10.2014 TTLeadeR-Д 299
23 место    Рейтинг на турнире: 170
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дубков Артем 239 1 : 3 -3.1
Калякин Вадим 159 1 : 3 -11
Коготков (лев.) 165 3 : 1 +9.5
Малахов Кирилл 201 1 : 3 -6.9
Тихомиров Дмитрий 96 0 : 3 -17.4
Тихомиров Кирилл 99 3 : 0 +2.9
Чинов Андрей 315 0 : 3 0
11.10.2014 TTLeadeR-Д 299
27 место    Рейтинг на турнире: 198
Противник Рейтинг Результат Дельта
Горчаков Виталий 244 0 : 3 -5.4
Земсков Алексей 241 0 : 3 -5.8
Попов Артем 160 0 : 3 -13.8
Ткачева Елена 158 3 : 1 +5.9
Феоктистов Константин 201 1 : 3 -9.8
Ходиков Евгений 87 3 : 1 0
04.10.2014 TTLeadeR-Д 299
10 место    Рейтинг на турнире: 173
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганцев Сергей 236 0 : 3 -3.7
Дубинчук Сергей 248 0 : 3 -2.5
Логинов Владимир 229 3 : 0 +15.6
Михеев Илья 251 0 : 3 -2.2
Пименов Дмитрий 286 0 : 3 0
Тихомиров Дмитрий 162 3 : 0 +8.9
Филатов Александр 165 3 : 0 +9.2
14.09.2014 Лига-250
21 место    Рейтинг на турнире: 159
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бикмаметов Юнир 96 3 : 1 +3.7
Гусенков Александр 246 1 : 3 -1.3
Данилов Евгений 224 0 : 3 -3.5
Котиков Алексей 238 1 : 3 -2.1
Лефтер Олег 121 3 : 1 +6.2
Степанов Егор 158 3 : 0 +9.9
Цыганков Роман 105 3 : 0 +4.6
Шахмамедов Хафиз 225 1 : 3 -3.4
07.09.2014 Лига-450
38 место    Рейтинг на турнире: 145
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганцев Сергей 243 0 : 3 -0.2
Геворгизов Сергей 295 0 : 3 0
Зотов Николай 247 2 : 3 0
Крохин Александр 292 0 : 3 0
Никольский Сергей 198 1 : 3 -4.7
Письменный Евгений 131 3 : 0 +8.6
Садов Максим 152 3 : 2 +10.7
Фенг (Feng 372 0 : 3 0
31.08.2014 Лига-350
44 место    Рейтинг на турнире: 182
Противник Рейтинг Результат Дельта
Барабаненков Юрий 291 0 : 3 0
Бахичев Александр 15 3 : 0 0
Зотов Николай 250 1 : 3 -3.2
Осадчая Мария 166 1 : 3 -11.6
Торопов Денис 161 1 : 3 -12
Филатов Александр 152 0 : 3 -13
Шевченко Федор 110 3 : 0 +2.8
24.08.2014 Лига-450
25 место    Рейтинг на турнире: 183
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганцев Сергей 219 1 : 3 -6.4
Горин Давид 326 0 : 3 0
Карповкин Геннадий 210 0 : 3 -7.4
Матвеевский Сергей 386 0 : 3 0
Никольский Сергей 206 3 : 2 +12.3
Осадчий Роман 317 0 : 3 0
17.08.2014 Лига-250
9 место    Рейтинг на турнире: 165
Противник Рейтинг Результат Дельта
Березин Антон 116 3 : 0 +5.1
Бурцева Ольга 155 3 : 1 +9.1
Грозовский Тимур 168 3 : 0 +10.3
Земсков Алексей 117 3 : 2 +5.2
Кудрявцев Егор 83 3 : 0 +1.9
Никитин Олег 228 1 : 3 -3.7
Никитин Олег 228 1 : 3 -3.7
Пименов Дмитрий 207 1 : 3 -5.8
10.08.2014 Лига-350
16 место    Рейтинг на турнире: 158
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баранюк Алексей 154 2 : 3 -10.4
Берг Евгений 301 1 : 3 0
Данилов Александр 350 0 : 3 0
Новиков Юрий 237 0 : 3 -2.1
Попов Борис 323 0 : 3 0
Степанов Олег 246 3 : 1 +18.8
Шарипов Мурод 292 2 : 3 0
03.08.2014 Лига-250
27 место    Рейтинг на турнире: 187
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Валентин 137 3 : 1 +4.9
Грозовский Тимур 146 2 : 3 -14.1
Легоньков Андрей 106 3 : 1 +1.9
Максименко Александр 143 1 : 3 -14.4
Никольский Сергей 224 1 : 3 -6.3
Пузенькин Алексей 104 0 : 3 -18.3
Савицкий Алексей 260 3 : 2 +17.3
27.07.2014 Лига-350
36 место    Рейтинг на турнире: 148
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 269 0 : 3 0
Булычев Константин 280 1 : 3 0
Ганцев Сергей 215 2 : 3 -3.2
Зотов Николай 233 3 : 0 +18.6
Карповкин Геннадий 268 0 : 3 0
Малахов Кирилл 225 1 : 3 -2.3
Муромец Сергей 312 3 : 1 +26.4
06.07.2014 Лига-250
16 место    Рейтинг на турнире: 172
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баранюк Алексей 136 3 : 1 +6.4
Гусенков Александр 207 2 : 3 -6.5
Жильцов Андрей 195 1 : 3 -7.8
Карповкин Геннадий 278 0 : 3 0
Марецкий Леонид 223 0 : 3 -4.9
Новиков Юрий 216 0 : 3 -5.6
Сергеенко Светлана 210 2 : 3 -6.2
29.06.2014 Лига-350
52 место    Рейтинг на турнире: 164
Противник Рейтинг Результат Дельта
Измайлов Геннадий 348 0 : 3 0
Малахов Кирилл 197 3 : 2 +13.3
Морозов Александр 276 1 : 3 0
Назаркин Сергей 166 1 : 3 -9.8
Осадчий Роман 314 0 : 3 0
Раимов Ринат 236 0 : 3 -2.8
Соскин Валерий 165 3 : 1 +10.1
Сураев-Королев Павел 238 0 : 3 -2.6
13.04.2014 Лига-350
40 место    Рейтинг на турнире: 173
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грязных Дмитрий 91 3 : 0 +1.8
Данилов Евгений 240 1 : 3 -3.3
Двоскин Сергей 237 0 : 3 -3.6
Иванов Александр 186 1 : 3 -8.7
Назаркин Сергей 147 3 : 1 +7.4
Некрасов Александр 330 0 : 3 0
Попов Валерий 308 1 : 3 0
Сураев-Королев Павел 248 1 : 3 -2.5
06.04.2014 Лига-450
55 место    Рейтинг на турнире: 184
Противник Рейтинг Результат Дельта
Барабаненков Юрий 271 1 : 3 -1.3
Епихина Ольга 244 1 : 3 -4
Ковалев Игорь 411 1 : 3 0
Маматов Роман 331 0 : 3 0
Троегубов Михаил 254 0 : 3 -3
Шарипов Акылбек 255 1 : 3 -2.9
30.03.2014 Лига-350
47 место    Рейтинг на турнире: 163
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богданов Юрий 73 3 : 0 +1
Загвозкин Александр 320 0 : 3 0
Зотов Николай 261 0 : 3 -0.2
Коровин Сергей 285 2 : 3 0
Мишин Владимир 120 3 : 1 +5.6
Мишин Юрий 120 3 : 1 +5.6
Тарасов Александр 167 3 : 0 +10.3
Чепиков Сергей 245 1 : 3 -1.9
15.03.2014 Лига-350
21 место    Рейтинг на турнире: 142
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балк Наталья 298 1 : 3 0
Дубинчук Сергей 237 1 : 3 -0.6
Максименко Александр 124 3 : 1 +8.2
Файзулин Камиль 214 0 : 3 -2.8
Царьков Андрей 350 1 : 3 0
Юрченко Светлана 206 3 : 2 +16.4
02.03.2014 Лига-250
20 место    Рейтинг на турнире: 160
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Руслан 182 2 : 3 -7.8
Ганцев Сергей 215 0 : 3 -4.5
Гизатуллин Тимур 141 3 : 0 +8.1
Лебедев Юрий 66 3 : 0 +0.6
Луценко Алексей 167 1 : 3 -9.3
Медведев Артем 180 1 : 3 -8
Рождественский Юрий 236 0 : 3 -2.4
Смагин Алексей 165 3 : 2 +10.5
Угренинов Александр 210 1 : 3 -5
26.01.2014 Кубок RTTF MAX-350 2013г
60 место    Рейтинг на турнире: 166
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баринова Ольга 97 1 : 3 -16.9
Бенцианов Сергей 276 1 : 3 0
Кожевникова Александра 249 1 : 3 -1.8
Луценко Алексей 203 3 : 1 +13.6
Никольский Сергей 257 0 : 3 -0.9
Сильвестров Дмитрий 356 1 : 3 0
Хохлов Олег 275 0 : 3 0
Чернышев Валентин 286 1 : 3 0
21.01.2014 Ночной-450
28 место    Рейтинг на турнире: 169
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амурский Андрей 263 0 : 3 -0.6
Анисимов Руслан 246 0 : 3 -2.3
Науменко Олег 378 0 : 3 0
Науменко Олег 378 0 : 3 0
Степанищев Алексей 414 0 : 3 0
Чудинов Алексей 296 0 : 3 0
29.09.2013 Лига-350
54 место    Рейтинг на турнире: 185
Противник Рейтинг Результат Дельта
Авдеева Светлана 262 1 : 3 -2.3
Баринова Ольга 150 0 : 3 -13.4
Гаркуша Артур 261 1 : 3 -2.4
Загвозкин Александр 304 1 : 3 0
Карташов Валерий 156 3 : 1 +7.2
Мухамбетова Надежда 387 0 : 3 0
Романов Алексей 174 2 : 3 -11.1
Суслов (лев.) 150 3 : 0 +6.5
18.08.2013 Лига-350
30 место    Рейтинг на турнире: 190
Противник Рейтинг Результат Дельта
Барабаненков Юрий 321 0 : 3 0
Дубков Андрей 186 1 : 3 -10.4
Карповкин Геннадий 202 3 : 2 +11.2
Мачнева Мария 46 3 : 0 0
Морозов Александр 230 1 : 3 -6
Муравин Илья 80 3 : 0 0
Осадчий Роман 291 2 : 3 0
14.07.2013 Лига-350
35 место    Рейтинг на турнире: 196
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бенцианов Сергей 266 1 : 3 -3
Булычев Константин 336 1 : 3 0
Дараган Герман 142 3 : 1 +4.7
Носов Максим 183 2 : 3 -11.3
Репин Анатолий 170 3 : 1 +7.4
Романов Алексей 152 3 : 0 +5.6
Шахмамедов Хафиз 205 1 : 3 -9
30.06.2013 Лига-350
37 место    Рейтинг на турнире: 173
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иваневский Вадим 148 3 : 1 +7.5
Лобачева Нина 242 3 : 0 +16.9
Луценко Алексей 179 3 : 2 +10.6
Мастюков Михаил 218 2 : 3 -5.5
Миненко Алексей 270 1 : 3 -0.3
Морозов Александр 207 1 : 3 -6.6
Ревякин Михаил 312 0 : 3 0
09.06.2013 Лига-350
42 место    Рейтинг на турнире: 205
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гаврин Дмитрий 187 2 : 3 -11.8
Ганцев Сергей 141 3 : 1 +3.6
Григорян Игорь 200 1 : 3 -10.5
Луценко Алексей 145 3 : 0 +4
Майоров Андрей 174 2 : 3 -13.1
Харлакин Олег 308 0 : 3 0
Чистяков Геннадий 263 2 : 3 -4.2
17.03.2013 Турнир памяти Евгения Рассказова
    Рейтинг на турнире: 206
Противник Рейтинг Результат Дельта
Егоров Игорь 100 3 : 0 0
Кобежиков Вячеслав 402 0 : 3 0
Липай Александр 297 0 : 3 -0.9
Максименко Александр 89 3 : 0 0
Паневин Сергей 589 0 : 3 0
Филатов Владимир 421 0 : 3 0
03.03.2013 Лига-350
45 место    Рейтинг на турнире: 250
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ёлкина Елена 102 3 : 1 0
Амурский Андрей 218 0 : 3 -13.2
Безматерных Кирилл 220 3 : 0 +7
Гуревич Игорь 302 0 : 3 -4.8
Кондратичева Ольга 176 3 : 2 +2.6
Лобачева Нина 222 1 : 3 -12.8
Маевская Мария 219 1 : 3 -13.1
Михеев Илья 251 0 : 3 -9.9
© 2010-2015 rttf