Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

Кравцова Ольга Владимировна

Рейтинг: 325

С 1 июля 2015г. введены корректирующие коэффициенты для расчета рейтинга, подробнее читайте тут.
Рейтинг за 1 июля равен
бывшему среднему рейтингу на 30 июня!
   последние изм. / все изм. /  Кравцова Ольга Владимировна - последние изменения рейтинга Кравцова Ольга Владимировна - все изменения рейтинга Кравцова Ольга Владимировна - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:2585
Кол-во турниров:68
Кол-во игр:468 (252-216)
Чаще всего (13) участвует в турнире:artTT-500
Максимальный рейтинг был 06.12.2014:358
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

Краснознаменск-350:
Краснознаменск-400:
Краснознаменск открытый:
Краснознаменск разрядные классы 0-350:
Краснознаменск-500:
TTMaX-Пары-800:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
01.02.2017 305 Масокин Евгений 466 3 : 1
06.12.2014 315 Климкин Константин 414 3 : 2
20.11.2016 311 Смердин Сергей 410 3 : 2
26.11.2016 309 Смердин Сергей 403 3 : 0
17.12.2016 301 Головлев Игорь 399 3 : 1
23.08.2015 308 Новиков Илья 395 3 : 1
29.08.2015 308 Головлев Игорь 391 3 : 1
30.10.2016 307 Харлакин Олег 391 3 : 1
25.08.2017 319 Екжанов Александр 388 3 : 1
29.08.2015 308 Сорокин Сергей 378 3 : 0

Полная история игр:

17.09.2017 Краснознаменск открытый
4 место    Рейтинг на турнире: 322
Противник Рейтинг Результат Дельта
Барсуков Максим -8 3 : 0 0
Коточигов Александр 266 3 : 0 +0.9
Марченко Игорь 333 3 : 2 +2.2
Пурвин Юрий 147 3 : 0 0
Скрип Дмитрий 56 3 : 0 0
Фролов Сергей 383 1 : 3 -0.8
Фролов Сергей 383 2 : 3 -0.8
Черных Валерий 206 3 : 0 0
Шаршонь Валерий 289 3 : 2 +1.3
16.09.2017 Краснознаменск-500
4 место    Рейтинг на турнире: 327
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дьяконов Олег 482 1 : 4 0
Пятаков Вячеслав 238 4 : 0 +0.3
Смердин Сергей 327 3 : 4 -2.5
Сорокин Сергей 326 2 : 4 -2.5
Черных Валерий 208 4 : 0 0
09.09.2017 Краснознаменск-350
1 место    Рейтинг на турнире: 323
Противник Рейтинг Результат Дельта
Марченко Игорь 334 4 : 2 +2.8
Сиваков Андрей 104 4 : 0 0
Штыкулин Алексей 294 4 : 0 +1.8
03.09.2017 Краснознаменск открытый
5 место    Рейтинг на турнире: 321
Противник Рейтинг Результат Дельта
Викторова Валентина 50 3 : 0 0
Демьянец Виталий 407 1 : 3 -0.3
Донцов Денис 461 0 : 3 0
Донцов Денис 461 1 : 3 0
Кривомазов Константин 122 3 : 0 0
Штыкулин Алексей 296 3 : 0 +1.5
25.08.2017 МАКС-450 на Молодежной
17 место    Рейтинг на турнире: 319
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Андрей 305 0 : 3 -2.9
Екжанов Александр 388 3 : 1 +4.2
Зеленский Вадим 119 3 : 0 0
Земит Игорь 335 1 : 3 -2.1
Коточигов Александр 273 3 : 1 +1.3
Коточигов Александр 273 3 : 0 +1.3
Фомин Константин 442 1 : 3 0
13.08.2017 Краснознаменск открытый
4 место    Рейтинг на турнире: 321
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иксанов Серк 78 3 : 0 0
Ковалев Александр 4 3 : 0 0
Коточигов Александр 277 3 : 0 +1.1
Мусин Кирилл 5 3 : 0 0
Сахарук Ольга 127 3 : 0 0
Сиваков Андрей 105 3 : 0 0
Смердин Сергей 320 1 : 3 -2
Смердин Сергей 320 1 : 3 -2
Штыкулин Алексей 268 3 : 0 +0.9
12.08.2017 Краснознаменск-400
3 место    Рейтинг на турнире: 324
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермаков Андрей 132 3 : 0 0
Ермаков Андрей 132 1 : 3 -5.9
Комаров Алексей 321 1 : 3 -2.1
Никифоров Алексей 297 3 : 2 +1.5
Никифоров Алексей 297 3 : 1 +1.5
Сорокин Сергей 332 3 : 1 +2.2
Степанов Денис 104 3 : 0 0
Степанов Денис 104 3 : 0 0
06.08.2017 Краснознаменск открытый
2 место    Рейтинг на турнире: 320
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дьяконов Олег 473 2 : 3 0
Дьяконов Олег 473 0 : 3 0
Кривомазов Константин 114 3 : 0 0
Пурвин Юрий 138 3 : 1 0
Смердин Сергей 325 3 : 1 +2.1
Сухоруков Алексей 87 3 : 0 0
Шаршонь Валерий 284 3 : 1 +1.3
Штыкулин Алексей 278 3 : 1 +1.2
05.08.2017 Краснознаменск-400
1 место    Рейтинг на турнире: 318
Противник Рейтинг Результат Дельта
Варгина Софья 87 3 : 0 0
Ермаков Андрей 127 3 : 2 0
Мартовицкий Валерий 212 3 : 0 0
Никифоров Владимир 136 3 : 0 0
Сахарук Ольга 72 3 : 0 0
Сиваков Андрей 107 3 : 0 0
Смердин Сергей 327 3 : 2 +2.2
Степанов Денис 109 3 : 0 0
30.07.2017 Краснознаменск-500
4 место    Рейтинг на турнире: 316
Противник Рейтинг Результат Дельта
Варгина Софья 65 3 : 0 0
Варгина Софья 65 3 : 0 0
Ермаков Андрей 137 3 : 0 0
Никифоров Алексей 301 3 : 0 +1.7
Черных Валерий 220 3 : 0 +0.1
Шаропуто Михаил 343 1 : 3 -1.5
Шишко Евгений 378 2 : 3 -0.8
Штыкулин Алексей 303 3 : 0 +1.7
23.07.2017 Краснознаменск открытый
4 место    Рейтинг на турнире: 313
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дьяконов Олег 462 0 : 3 0
Зелюкина Анастасия 50 3 : 0 0
Иваненко Андрей 124 3 : 0 0
Мартовицкий Валерий 211 3 : 0 0
Никифоров Владимир 131 3 : 0 0
Олейников Александр 39 3 : 0 0
Смердин Сергей 335 3 : 0 +2.4
Сорокин Сергей 337 3 : 0 +2.5
Шаропуто Михаил 336 0 : 3 -1.5
15.07.2017 Краснознаменск разрядные классы 0-350
1 место    Рейтинг на турнире: 313
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермаков Андрей 130 3 : 0 0
Иваненко Андрей 114 3 : 1 0
Кривомазов Константин 123 3 : 0 0
Липинская Алена 166 3 : 2 0
Мартовицкий Валерий 209 3 : 0 0
Мусин Кирилл 92 3 : 0 0
Наскин Игорь 62 3 : 0 0
Сиваков Андрей 94 3 : 1 0
Степанов Денис 109 3 : 0 0
12.07.2017 Краснознаменск разрядные классы 0-350
1 место    Рейтинг на турнире: 313
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 38 3 : 0 0
Ермаков Андрей 131 3 : 0 0
Липинская Алена 158 3 : 0 0
Липинская Алена 158 3 : 0 0
Никифоров Владимир 125 3 : 0 0
Олейников Александр 57 3 : 0 0
Олейников Александр 57 3 : 0 0
Сиваков Андрей 91 3 : 0 0
Степанов Денис 106 3 : 0 0
25.06.2017 Краснознаменск-500
3 место    Рейтинг на турнире: 309
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дьяконов Олег 459 2 : 4 0
Ковалев Александр 21 4 : 0 0
Мартовицкий Валерий 225 4 : 1 +0.4
Масокин Евгений 450 0 : 4 0
Сорокин Сергей 340 4 : 3 +3.3
Федоров Владислав 194 4 : 3 0
18.06.2017 Краснознаменск воскр
8 место    Рейтинг на турнире: 310
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеев Дмитрий 270 3 : 0 +1.2
Алексеев Дмитрий 270 3 : 0 +1.2
Климкин Константин 479 0 : 3 0
Коточигов Александр 256 0 : 3 -3.1
Смердин Сергей 336 1 : 3 -1.5
Смирнов Павел 55 3 : 0 0
Шаршонь Валерий 297 3 : 1 +1.7
10.06.2017 Краснознаменск
12 место    Рейтинг на турнире: 312
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванов Роман 123 3 : 0 0
Сорокин Сергей 348 1 : 3 -1.3
Степанов Денис 97 3 : 0 0
Фролов Сергей 350 1 : 3 -1.3
14.05.2017 artTT-550
28 место    Рейтинг на турнире: 309
Противник Рейтинг Результат Дельта
Барабаненков Юрий 290 1 : 3 -3
Волков Савелий 33 3 : 0 0
Горчаков Виталий 324 3 : 0 +2.9
Гулов Артем 340 3 : 1 +3.3
Ливеров Владимир 418 0 : 3 0
Мальцев Роман 275 3 : 0 +1.7
Огнев Николай 332 1 : 3 -1.9
Соловьева Ираида 294 3 : 1 +2.1
Сорокин Сергей 348 0 : 3 -1.5
13.05.2017 Краснознаменск-600
8 место    Рейтинг на турнире: 308
Противник Рейтинг Результат Дельта
Барабаненков Юрий 303 3 : 2 +2.4
Дьяконов Олег 455 1 : 3 0
Коточигов Александр 260 3 : 0 +1.3
Коточигов Александр 260 3 : 1 +1.3
Кривомазов Константин 114 3 : 0 0
Марченко Игорь 331 0 : 3 -1.9
Смердин Сергей 349 2 : 3 -1.5
Фролов Сергей 366 1 : 3 -1.1
06.05.2017 Краснознаменск-550
5 место    Рейтинг на турнире: 308
Противник Рейтинг Результат Дельта
Донцов Денис 452 1 : 3 0
Дьяконов Олег 448 1 : 3 0
Никифоров Алексей 298 3 : 1 +2.2
Смердин Сергей 342 0 : 3 -1.7
Фролов Сергей 387 0 : 3 -0.5
01.05.2017 Краснознаменск-500
5 место    Рейтинг на турнире: 305
Противник Рейтинг Результат Дельта
Донцов Денис 452 0 : 3 0
Дьяконов Олег 450 0 : 3 0
Дьяконов Олег 450 0 : 3 0
Мартовицкий Валерий 215 3 : 0 +0.2
Пономаренко Ольга 125 3 : 0 0
Пурвин Юрий 137 3 : 0 0
Смердин Сергей 345 3 : 2 +2.8
01.04.2017 Краснознаменск-550
5 место    Рейтинг на турнире: 302
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демьянец Виталий 408 1 : 3 0
Дьяконов Олег 418 0 : 3 0
Коротенко Александр 130 3 : 2 0
Мартовицкий Валерий 220 3 : 0 +0.4
Марченко Игорь 334 1 : 3 -1.7
Никифоров Алексей 295 3 : 0 +2.3
Смердин Сергей 347 2 : 3 -1.4
Сорокин Сергей 336 3 : 2 +3.3
18.03.2017 Краснознаменск-550
9 место    Рейтинг на турнире: 309
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дьяконов Олег 417 0 : 3 0
Мартовицкий Валерий 212 3 : 0 +0.1
Никифоров Алексей 287 2 : 3 -3
Смердин Сергей 345 0 : 3 -1.6
Сорокин Сергей 334 1 : 3 -1.9
11.03.2017 Краснознаменск-600
11 место    Рейтинг на турнире: 312
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бочков Александр 72 2 : 0 0
Дьяконов Олег 409 1 : 2 -0.1
Иваненко Андрей 134 2 : 0 0
Канарский Виктор 382 0 : 3 -0.6
Смердин Сергей 345 0 : 3 -1.3
Сорокин Сергей 332 1 : 3 -1.6
Черных Валерий 210 3 : 1 0
04.03.2017 TTMaX-Пары-800
3 место    Рейтинг на турнире: 312
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дед Мороз -100 2 : 0 0
02.03.2017 artTT-450
13 место    Рейтинг на турнире: 307
Противник Рейтинг Результат Дельта
Головлев Игорь 383 0 : 3 -0.6
Захаров Сергей 349 3 : 1 +3.6
Коготков Сергей 374 0 : 3 -0.8
Курашев Хасан 220 3 : 0 +0.3
Покормляк Алиса 322 3 : 0 +2.9
Терешкин Анатолий 397 2 : 3 -0.2
Федотов Михаил 70 3 : 0 0
Федышин Дмитрий 102 3 : 0 0
Чавриков Анатолий 482 0 : 3 0
26.02.2017 artTT-450
15 место    Рейтинг на турнире: 305
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ананьев Дмитрий 328 0 : 3 -1.9
Афиногенов Олег 313 3 : 0 +2.7
Дмитриев Евгений 434 0 : 3 0
Земцова Виктория 338 3 : 1 +3.3
Котельников Дмитрий 314 1 : 3 -2.3
Левандович Валерий 434 0 : 3 0
24.02.2017 artTT Открытый
38 место    Рейтинг на турнире: 305
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богатов Виктор 279 3 : 1 +2.2
Губанова Диана 295 3 : 1 +2.7
Емельянов Дмитрий 406 0 : 3 0
Искендеров Иван 402 0 : 3 -0.1
Спичак Александр 314 1 : 3 -2.7
Шульков Максим 338 0 : 3 -2
18.02.2017 Краснознаменск-500
6 место    Рейтинг на турнире: 308
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Андрей 367 0 : 3 -1
Билык Леонид 268 0 : 3 -3.5
Билык Леонид 268 3 : 2 +1.5
Дмитриев Евгений 426 0 : 3 0
Сорокин Сергей 345 0 : 3 -1.6
Шаршонь Валерий 279 3 : 0 +1.8
08.02.2017 artTT Открытый
32 место    Рейтинг на турнире: 316
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ананьев Дмитрий 329 2 : 3 -2.6
Горлов Евгений 296 2 : 3 -3.6
Коготков Сергей 360 1 : 3 -1.7
Кожевников Евгений 318 1 : 3 -2.9
Огай Сергей 428 1 : 3 0
Ряховский Константин 314 3 : 0 +2.9
05.02.2017 artTT-500
35 место    Рейтинг на турнире: 325
Противник Рейтинг Результат Дельта
Акимова Марина 250 3 : 1 +0.6
Загвозкин Александр 295 0 : 3 -3.2
Козлова Виктория 238 3 : 1 +0.3
Назаркин Максим 268 3 : 1 +1.1
Плетнева Вера 260 0 : 3 -4.1
Чекунков Владимир 280 2 : 3 -3.6
04.02.2017 Краснознаменск-500
9 место    Рейтинг на турнире: 317
Противник Рейтинг Результат Дельта
Климкин Константин 435 0 : 3 0
Коточигов Александр 268 3 : 1 +1.3
Смердин Сергей 349 3 : 1 +3.3
Сорокин Сергей 353 3 : 1 +3.4
01.02.2017 artTT Открытый
27 место    Рейтинг на турнире: 305
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кример Игорь 439 0 : 3 0
Масокин Евгений 466 3 : 1 +9.1
Морозов Валерий 278 3 : 0 +2.5
Петров Роман 700 0 : 3 0
Цицельский Артем 512 2 : 3 0
29.01.2017 Краснознаменск-500
4 место    Рейтинг на турнире: 305
Противник Рейтинг Результат Дельта
Донценко Анна 467 0 : 3 0
Ермаков Андрей 137 3 : 0 0
Захарьин Александр 230 3 : 0 +0.6
Коточигов Александр 250 0 : 3 -3.9
Мартовицкий Валерий 203 3 : 1 0
Марченко Игорь 350 3 : 2 +3.6
28.01.2017 artTT Открытый
49 место    Рейтинг на турнире: 293
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бекренев Сергей 202 3 : 1 +0.3
Богатова Любовь 176 3 : 0 0
Карыбаев Бекболот 364 3 : 0 +6
Кулаков Антон 575 0 : 3 0
Степанов Сергей 381 2 : 3 -0.4
28.01.2017 artTT-500
37 место    Рейтинг на турнире: 293
Противник Рейтинг Результат Дельта
Коготков Сергей 369 0 : 3 -0.7
Костарев Алексей 332 3 : 0 +4.2
Мастюков Михаил 274 3 : 2 +2.4
Палин Денис 443 1 : 3 0
Тимофеев Петр 311 2 : 3 -2.5
Шаршонь Валерий 272 3 : 1 +2.4
22.01.2017 artTT-450
37 место    Рейтинг на турнире: 296
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богомазова Александра 317 3 : 1 +3
Будагова Полина 60 3 : 0 0
Волков Савелий 21 3 : 0 0
Гримберг Илья 386 0 : 3 -0.2
Котиков Алексей 330 0 : 3 -1.6
Коточигов Александр 250 1 : 3 -3.6
21.01.2017 artTT-500
29 место    Рейтинг на турнире: 292
Противник Рейтинг Результат Дельта
Валкан Владимир 239 3 : 0 +1.2
Иванов Виктор 439 1 : 3 0
Каменский Виктор 158 3 : 0 0
Коточигов Александр 241 1 : 3 -3.8
Лабутин Павел 50 3 : 0 0
Сорокин Сергей 361 3 : 1 +4.2
Степанов Егор 402 2 : 3 0
Сунцов Артем 286 3 : 0 +2.4
15.01.2017 Новая Рига-600
11 место    Рейтинг на турнире: 297
Противник Рейтинг Результат Дельта
Канарский Виктор 375 1 : 3 -0.6
Климкин Константин 424 1 : 3 0
Константинов Сергей 323 0 : 3 -2.2
Савин Андрей 215 3 : 0 +0.6
Синьковский Владимир 275 2 : 3 -3.7
Цуркан Юрий 224 3 : 2 +0.8
14.01.2017 Краснознаменск-500
6 место    Рейтинг на турнире: 299
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демьянец Виталий 403 2 : 3 0
Донцов Денис 410 0 : 3 0
Дьяконов Олег 395 1 : 3 -0.1
Иванов Роман 72 3 : 0 0
Мартовицкий Валерий 198 3 : 0 0
Смердин Сергей 342 1 : 3 -1.4
Сорокин Сергей 369 0 : 3 -0.8
10.01.2017 artTT-500
18 место    Рейтинг на турнире: 296
Противник Рейтинг Результат Дельта
Валкан Владимир 226 3 : 0 +0.9
Горлов Евгений 295 3 : 2 +3
Данилов Евгений 282 2 : 3 -3.4
Земит Игорь 324 3 : 1 +3.8
Никитин Евгений 343 1 : 3 -1.6
Сафонов Владимир 429 0 : 3 0
Трушков Олег 419 0 : 3 0
07.01.2017 artTT-500
26 место    Рейтинг на турнире: 298
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богомазова Александра 324 3 : 0 +3.1
Ларшин Андрей 283 2 : 3 -2.9
Мишакин Владимир 304 0 : 3 -2.4
Петров Алексей 394 0 : 3 -0.1
Полещук Максим 366 0 : 3 -0.8
Шевченко Виктор 295 2 : 3 -2.6
Эль-асаад Халиль 333 3 : 2 +3.4
04.01.2017 artTT-400
19 место    Рейтинг на турнире: 302
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуков Александр 152 3 : 0 0
Бокарев Михаил 259 3 : 0 +1.4
Игнатов Михаил 390 2 : 3 -0.3
Купрович Лариса 159 3 : 0 0
Павлов Владимир 302 1 : 3 -2.5
Пономарев Сергей 237 3 : 1 +0.9
Свалов Артемий 292 1 : 3 -2.7
26.12.2016 artTT-300
7 место    Рейтинг на турнире: 297
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аниканов Петр 283 3 : 1 +1.7
Гарус Игорь 298 3 : 0 +2
Казаков Алексей 254 3 : 0 +1.1
Коточигов Александр 248 3 : 1 +1
Кузнецов Дмитрий 313 3 : 0 +2.3
Курашев Хасан 208 3 : 2 +0.2
Покормляк Алиса 292 1 : 3 -2.1
Третьяков Александр 295 0 : 3 -2.1
24.12.2016 Краснознаменск-500
7 место    Рейтинг на турнире: 300
Противник Рейтинг Результат Дельта
Екжанов Александр 411 0 : 3 0
Коточигов Александр 246 3 : 1 +0.9
Липинская Алена 168 2 : 0 0
Пурвин Юрий 145 2 : 0 0
Смердин Сергей 328 0 : 3 -1.4
Черных Валерий 224 3 : 1 +0.5
Шаршонь Валерий 267 0 : 2 -2.7
17.12.2016 artTT-500
23 место    Рейтинг на турнире: 301
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ананьев Дмитрий 308 0 : 3 -2.3
Бадекин Егор 170 3 : 2 0
Головлев Игорь 399 3 : 1 +5
Ермилин Василий 440 2 : 3 0
Загвозкин Александр 303 1 : 3 -2.4
Каменский Виктор 156 3 : 0 0
Морозов Валерий 275 3 : 1 +1.9
Соколов Вадим 302 2 : 3 -2.5
11.12.2016 Краснознаменск-500
8 место    Рейтинг на турнире: 312
Противник Рейтинг Результат Дельта
Донцов Денис 382 0 : 3 -0.8
Дьяконов Олег 397 0 : 3 -0.4
Климкин Константин 442 0 : 3 0
Липинская Алена 197 3 : 0 0
Масокин Евгений 467 0 : 3 0
Никифоров Алексей 242 1 : 3 -4.2
Смердин Сергей 361 2 : 3 -1.3
Черных Валерий 213 2 : 3 -5
10.12.2016 TTMaX-350
9 место    Рейтинг на турнире: 318
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ветошкин Владимир 201 3 : 0 0
Зотов Николай 296 2 : 3 -2.4
Лобачева Нина 205 3 : 0 0
Мухин Леонид 271 1 : 3 -2.9
Никитин Евгений 336 1 : 3 -1.6
Новиков Иван 258 3 : 0 +0.8
Рождественский Юрий 229 3 : 0 +0.2
Цуркан Юрий 224 3 : 0 +0.1
04.12.2016 artTT-500
19 место    Рейтинг на турнире: 307
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богомолов Альберт 320 3 : 0 +2.8
Загвозкин Александр 289 3 : 1 +2.1
Сидорин Валерий 371 2 : 3 -0.9
Смирнов Владимир 364 3 : 0 +3.9
Телегин Сергей 421 1 : 3 0
Яковлев Андрей 339 3 : 2 +3.3
03.12.2016 Краснознаменск-500
5 место    Рейтинг на турнире: 307
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демьянец Виталий 387 1 : 3 -0.5
Дьяконов Олег 403 1 : 3 -0.1
Коточигов Александр 248 2 : 3 -4
Мартовицкий Валерий 230 3 : 1 +0.6
Никифоров Алексей 222 3 : 1 +0.4
Окользин Дмитрий 280 0 : 3 -3.2
Смердин Сергей 366 3 : 1 +4
Шаршонь Валерий 297 3 : 0 +2.2
27.11.2016 artTT-500
38 место    Рейтинг на турнире: 313
Противник Рейтинг Результат Дельта
Агапов Алексей 300 1 : 3 -2.8
Ананьев Дмитрий 305 2 : 3 -2.7
Будагова Полина 59 3 : 1 0
Ковалев Игорь 462 1 : 3 0
Малахов Кирилл 317 2 : 3 -2.4
Матвеев Александр 455 0 : 3 0
Суворов Александр 300 3 : 1 +2.2
26.11.2016 Краснознаменск-500
3 место    Рейтинг на турнире: 309
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дьяконов Олег 397 0 : 3 -0.3
Коточигов Александр 260 3 : 2 +1.3
Мартовицкий Валерий 269 3 : 0 +1.5
Масокин Евгений 440 2 : 3 0
Никифоров Алексей 206 3 : 0 0
Окользин Дмитрий 293 3 : 1 +2.1
Смердин Сергей 403 3 : 0 +4.8
Черных Валерий 188 0 : 3 -5.5
20.11.2016 Краснознаменск воскр
6 место    Рейтинг на турнире: 311
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дмитрук Виктор 40 2 : 0 0
Дьяконов Олег 393 0 : 3 -0.4
Ермаков Андрей 130 3 : 0 0
Заволокин Алексей 110 2 : 0 0
Никифоров Алексей 188 0 : 3 -4.5
Никифоров Алексей 188 2 : 1 0
Смердин Сергей 410 3 : 2 +4
Сорокин Сергей 373 2 : 3 -0.8
20.11.2016 artTT Открытый
42 место    Рейтинг на турнире: 311
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеева Альбина 314 3 : 0 +3.1
Бородин Сергей 299 1 : 3 -3.4
Дьяконов Олег 393 2 : 3 -0.5
Забелкин Дмитрий 310 3 : 1 +2.9
Исаев Александр 317 3 : 0 +3.2
Минченко Сергей 474 0 : 3 0
20.11.2016 artTT-500
28 место    Рейтинг на турнире: 311
Противник Рейтинг Результат Дельта
Апарин Юрий 316 2 : 3 -2.4
Загвозкин Александр 284 1 : 3 -3.2
Муртазин Руслан 313 0 : 3 -2.5
Суслов Андрей 415 0 : 3 0
Тимофеев Петр 308 3 : 0 +2.4
Шумов Олег 187 3 : 0 0
13.11.2016 artTT-500
31 место    Рейтинг на турнире: 313
Противник Рейтинг Результат Дельта
Горчаков Виталий 318 3 : 1 +2.6
Данилов Юрий 319 3 : 0 +2.6
Жаров Борис 433 1 : 3 0
Салогуб Дмитрий 482 0 : 3 0
Сергеева Елена 337 2 : 3 -1.9
Сунцов Артем 267 0 : 3 -3.7
Хромачев Павел 355 2 : 3 -1.5
30.10.2016 artTT Открытый
33 место    Рейтинг на турнире: 307
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеева Альбина 324 3 : 2 +4.1
Бардышева Ирина 179 3 : 0 0
Гаврилов Анатолий 429 0 : 3 0
Ларшин Андрей 291 0 : 3 -4
Пономарев Сергей 266 3 : 0 +2.1
Рогальский Александр 558 0 : 3 0
30.10.2016 artTT-500
22 место    Рейтинг на турнире: 307
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жижирий Сергей 434 0 : 3 0
Земит Игорь 339 3 : 1 +4
Коточигов Александр 249 1 : 3 -4.7
Микадзе Константин 383 0 : 3 -0.7
Привалов Виктор 418 1 : 3 0
Харлакин Олег 391 3 : 1 +5.5
23.10.2016 artTT-500
29 место    Рейтинг на турнире: 309
Противник Рейтинг Результат Дельта
Губанова Диана 288 3 : 2 +2
Иванов Вадим 361 2 : 3 -1.2
Коточигов Александр 243 3 : 0 +0.9
Коточигов Александр 243 1 : 3 -4.1
Новиков Петр 378 0 : 3 -0.8
Огнев Николай 335 1 : 3 -1.8
Свирчков Николай 347 3 : 0 +3.4
16.10.2016 artTT-500
35 место    Рейтинг на турнире: 320
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бритос Леон 88 3 : 0 0
Калашникова Анна 18 3 : 0 0
Коточигов Александр 232 1 : 3 -4.7
Леднов Дмитрий 308 1 : 3 -2.8
Нам Анатолий 404 1 : 3 -0.4
Сафонов Владимир 427 1 : 3 0
Шаршонь Валерий 298 1 : 3 -3
29.08.2015 TTLeadeR-444
5 место    Рейтинг на турнире: 308
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балашов Александр 318 3 : 2 +2.2
Большов Николай 413 2 : 3 0
Головлев Игорь 391 3 : 1 +3.7
Костомаров Григорий 445 0 : 3 0
Махноносов Владимир 400 2 : 3 -0.2
Махноносова Вера 18 3 : 0 0
Соколов Вадим 351 3 : 0 +2.9
Сорокин Сергей 378 3 : 0 +3.4
23.08.2015 TTLeadeR-Д 399
7 место    Рейтинг на турнире: 308
Противник Рейтинг Результат Дельта
Коростелин Евгений 344 1 : 3 -1.3
Назаркин Сергей 205 3 : 0 0
Новиков Илья 395 3 : 1 +3.7
Одуд Александр 351 0 : 3 -1.1
Смирнов Владимир 347 0 : 3 -1.2
Сорокин Сергей 378 0 : 3 -0.6
02.08.2015 TTLeadeR Мини-команды 699
    Рейтинг на турнире: 315
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 344 1 : 3 -1.4
Арапов Александр 312 0 : 3 -2.1
Балакин Дмитрий 328 1 : 3 -1.7
Лбов Юрий 460 0 : 3 0
Невежин Геннадий 365 0 : 3 -1
Праведнов Андрей 379 0 : 3 -0.7
Строков Олег 204 3 : 0 0
06.12.2014 Ночной-400
17 место    Рейтинг на турнире: 315
Противник Рейтинг Результат Дельта
Данилов Евгений 253 3 : 0 +3.9
Карманов Александр 388 2 : 3 -2.6
Климкин Константин 414 3 : 2 +19.9
Кондратичев Олег 249 1 : 3 -16.6
Копосов Виктор 330 3 : 2 +11.6
Смирнов Михаил 351 3 : 0 +13.7
Смирнов Михаил 351 3 : 2 +13.7
27.07.2014 Лига-350
18 место    Рейтинг на турнире: 348
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дубков Андрей 212 3 : 1 0
Дубков Андрей 212 2 : 3 -23.6
Загвозкин Александр 336 3 : 0 +8.8
Казаков Вячеслав 144 3 : 0 0
Муромец Сергей 312 3 : 0 +6.3
Попов Валерий 353 1 : 3 -9.5
Стопин Дмитрий 291 1 : 3 -15.8
Шахмамедов Хафиз 250 3 : 0 +0.2
15.03.2014 Лига-350
5 место    Рейтинг на турнире: 281
Противник Рейтинг Результат Дельта
Безуматов Георгий 260 3 : 0 +7.9
Дубинчук Сергей 237 3 : 1 +5.5
Климкин Константин 377 1 : 3 -0.4
Кокин Василий 375 3 : 1 +19.3
Косой Валерий 91 3 : 0 0
Леднов Дмитрий 307 3 : 0 +12.6
Леднов Дмитрий 307 1 : 3 -7.5
Сорокин Сергей 328 3 : 2 +14.7
Сорокин Сергей 328 3 : 1 +14.7
08.12.2013 Лига-350
15 место    Рейтинг на турнире: 283
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жиглов Евгений 229 3 : 0 +4.6
Касаткин Владимир 325 0 : 3 -5.9
Коркин Константин 244 0 : 3 -14
Кузьмин Владимир 236 3 : 1 +5.3
Назаркин Сергей 157 3 : 0 0
Стопин Дмитрий 318 1 : 3 -6.6
Суслов Андрей 354 3 : 1 +17.1
Харлакин Олег 358 2 : 3 -2.6
15.06.2013 КХ-Летний Полдень
21 место    Рейтинг на турнире: 305
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грицик Сергей 292 0 : 3 -11.3
Грицик Сергей 292 0 : 3 -11.3
Крец Игорь 319 2 : 3 -8.7
Нарзикулов Рустам 581 0 : 3 0
Подольский Алексей 321 3 : 0 +11.6
Скребнев Александр 556 0 : 3 0
Ткаченко Виталий 294 0 : 3 -11.1
Ткаченко Виталий 294 3 : 0 +8.9
17.03.2013 Турнир памяти Евгения Рассказова
    Рейтинг на турнире: 300
Противник Рейтинг Результат Дельта
Адонин Алексей 405 2 : 3 0
Андреева Лариса 423 0 : 3 0
Богаудинов Марат 321 0 : 3 -7.9
Григорян Игорь 176 3 : 0 0
Дамбаев Валерий 539 1 : 3 0
Кобежиков Вячеслав 402 1 : 3 0
Лобов Евгений 280 3 : 1 +8
Сергеев Александр 250 3 : 0 +5
© 2010-2015 rttf