Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

Морякин Дмитрий Евгеньевич

Рейтинг: 150

С 1 июля 2015г. введены корректирующие коэффициенты для расчета рейтинга, подробнее читайте тут.
Рейтинг за 1 июля равен
бывшему среднему рейтингу на 30 июня!
   последние изм. / все изм. /  Морякин Дмитрий Евгеньевич - последние изменения рейтинга Морякин Дмитрий Евгеньевич - все изменения рейтинга Морякин Дмитрий Евгеньевич - хардбат-рейтинг
* не отображаются последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:6649
Кол-во турниров:51
Кол-во игр:358 (169-189)
Чаще всего (16) участвует в турнире:МАКС-150 на Молодежной
Максимальный рейтинг был 13.03.2018:150
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

МАКС-150 на Молодежной:
НАТЕН-100:
TTMaX-101:
TTLeadeR-C 60:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
09.03.2018 132 Закиров Роман 256 3 : 2
09.03.2018 132 Тихомиров Кирилл 256 3 : 2
11.03.2018 144 Тормозов Сергей 241 3 : 1
09.03.2018 132 Аккуратов Алексей 234 3 : 1
30.08.2017 120 Стефанов Георгий 221 3 : 0
21.11.2017 129 Толдиев Тамерлан 220 3 : 1
20.01.2018 128 Райс Денис 200 3 : 1
30.10.2017 120 Истомин Роман 194 3 : 1
30.08.2017 120 Ярый Андрей 183 3 : 2
20.01.2018 128 Фролова Татьяна 172 3 : 0

Полная история игр:

13.03.2018 artTT-350
23 место    Рейтинг на турнире: 148
Противник Рейтинг Результат Дельта
Заговалов Игорь 292 0 : 3 0
Карпенко Григорий 106 3 : 1 +1.2
Козлов Андрей 137 3 : 0 +1.8
Созинов Сергей 281 0 : 3 0
Ярый Андрей 202 1 : 3 -0.9
11.03.2018 Свиблово ШНТ 350
18 место    Рейтинг на турнире: 144
Противник Рейтинг Результат Дельта
Галстян Геворг 144 3 : 1 +2
Жулябин Владимир 243 0 : 3 -0
Князев Олег 209 0 : 3 -0.7
Мотылев Дмитрий 163 1 : 3 -1.6
Садков Андрей 237 1 : 3 -0.1
Тормозов Сергей 241 3 : 1 +3.9
09.03.2018 artTT-350
22 место    Рейтинг на турнире: 132
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аккуратов Алексей 234 3 : 1 +4.1
Быков Виктор 122 3 : 0 +1.8
Закиров Роман 256 3 : 2 +4.5
Коточигов Александр 260 1 : 3 0
Раимов Ринат 311 0 : 3 0
Суслов Антон 184 0 : 3 -0.9
Суслов Антон 184 1 : 3 -0.9
Тихомиров Кирилл 256 3 : 2 +4.5
04.03.2018 artTT-550
34 место    Рейтинг на турнире: 130
Противник Рейтинг Результат Дельта
Галанов Станислав 199 1 : 3 -0.9
Мануйлов Дмитрий 164 1 : 3 -2
Мануйлов Дмитрий 164 3 : 2 +4
Нуждин Василий 411 0 : 3 0
Пономарев Сергей 280 2 : 3 0
Радченко Александр 415 1 : 3 0
13.02.2018 artTT-350
37 место    Рейтинг на турнире: 132
Противник Рейтинг Результат Дельта
Глазов Роман 296 0 : 3 0
Жабин Дмитрий 128 3 : 0 +1.9
Коссовский (лев.) 122 1 : 3 -2.2
Костяев Сергей 57 3 : 0 +0.5
Толдиев Тамерлан 133 1 : 3 -2
Щенников Александр 58 3 : 1 +0.5
27.01.2018 artTT-250
16 место    Рейтинг на турнире: 136
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Владимир 153 0 : 3 -1.6
Левин Алексей 180 0 : 3 -1.1
Павленко Евгений 113 1 : 3 -2.5
Санчес Кристомоболь 100 3 : 0 +1.3
Стрежнев Виктор 32 3 : 1 0
20.01.2018 artTT-250
4 место    Рейтинг на турнире: 128
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баринова Ольга 115 3 : 1 +1.7
Васильев Владимир 137 1 : 3 -1.8
Закирко Егор 142 2 : 3 -1.7
Иванишина Наталья 107 3 : 1 +1.6
Козлов Андрей 113 3 : 0 +1.7
Райс Денис 200 3 : 1 +3.4
Райс Денис 200 2 : 3 -0.6
Фролова Татьяна 172 3 : 0 +2.9
13.01.2018 artTT-250
8 место    Рейтинг на турнире: 131
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гуревич Евгения 147 3 : 1 +2.3
Мишуков Борис 174 0 : 3 -1.1
Мишуков Борис 174 1 : 3 -1.1
Мишуков Михаил 183 0 : 3 -1
Перцов Николай 153 0 : 3 -1.6
Пшеничный Никита 250 0 : 3 0
Шафиркин Антон 16 3 : 0 0
03.01.2018 artTT-250
6 место    Рейтинг на турнире: 129
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бочарова Ольга 39 3 : 1 +0.2
Клименко Юрий 60 3 : 0 +0.6
Клюева Елизавета 204 0 : 3 -0.5
Нечепуренко Григорий 407 0 : 3 0
Перцов Николай 140 0 : 3 -1.8
Плотников Геннадий 115 3 : 0 +1.7
Семин Марк 218 0 : 3 -0.2
Труханов Сергей 110 3 : 1 +1.6
23.12.2017 TTMaX-205
10 место    Рейтинг на турнире: 129
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зубков Александр 166 1 : 3 -1.3
Кирюшатов Сергей 175 2 : 3 -1.1
Кригер Александр 163 3 : 2 +2.7
Мухаметжанов Дамир 193 2 : 3 -0.7
Скворцов Арсений 95 3 : 0 +1.3
Фролов Виталий 78 3 : 0 +1
Шаламов Андрей 156 1 : 3 -1.5
21.11.2017 artTT-250
11 место    Рейтинг на турнире: 129
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бальвинский Олег 170 1 : 3 -1.2
Волгушев Александр 132 0 : 3 -1.9
Жабин Дмитрий 128 1 : 3 -2
Жабин Дмитрий 128 3 : 1 +2
Толдиев Тамерлан 220 3 : 1 +3.8
Часовников Александр 71 3 : 2 +0.8
Ярый Андрей 153 1 : 3 -1.5
13.11.2017 artTT-450
23 место    Рейтинг на турнире: 124
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жаров Михаил 186 0 : 3 -1
Зотов Борис 312 0 : 3 0
Константинов Сергей 273 1 : 3 0
Костарев Алексей 314 0 : 3 0
Кузнецов Геннадий 321 0 : 3 0
Мацкевич Кирилл 319 1 : 3 0
Плотников Геннадий 118 3 : 0 +2.3
Якубышин Владимир 145 3 : 0 +3
05.11.2017 МАКС-175 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 121
Противник Рейтинг Результат Дельта
Адамчук Максим 2 3 : 0 0
Антонов Андрей 92 3 : 1 +1.4
Буков Сергей 150 2 : 3 -1.4
Гусев Михаил 172 2 : 3 -1
Изотов Артем 74 3 : 0 +1.1
Кошелев Сергей 61 3 : 2 +0.8
Парамонов Юрий 150 3 : 1 +2.6
30.10.2017 artTT-250
4 место    Рейтинг на турнире: 120
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронин Александр 113 0 : 3 -2.2
Истомин Роман 194 3 : 1 +3.5
Клюева Елизавета 187 1 : 3 -0.7
Крушняк Александр 136 3 : 1 +2.3
Крушняк Александр 136 0 : 3 -1.7
Масляев Алексей 161 1 : 3 -1.2
Щенников Александр 39 3 : 0 +0.4
23.10.2017 artTT-250
9 место    Рейтинг на турнире: 129
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антошкин Александр 19 3 : 0 0
Дятлов Александр 71 3 : 0 +0.8
Иванов Вадим 141 2 : 3 -1.8
Часовников Александр 60 2 : 3 -3.4
Щенников Александр 36 3 : 0 +0.1
Ярый Андрей 122 0 : 3 -2.1
Ярый Андрей 122 0 : 3 -2.1
30.08.2017 ЛУ.ЦЕНТР-350
14 место    Рейтинг на турнире: 120
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демурчян Гарик 314 0 : 3 0
Мишин Владимир 253 0 : 3 0
Садков Андрей 224 0 : 3 0
Стефанов Георгий 221 3 : 0 +5
Ярый Андрей 183 3 : 2 +4.1
27.08.2017 МАКС-150 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 119
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугин Олег 140 2 : 3 -1.6
Дараган Герман 142 2 : 3 -1.5
Дементьев Дмитрий 142 3 : 1 +2.5
Демченко Василий 94 3 : 2 +1.5
Изотов Артем 55 3 : 2 +0.7
Климентьев Владимир 154 2 : 3 -1.3
Лещев Сергей 99 3 : 2 +1.6
Хачатрян Вараздат 158 0 : 3 -1.2
13.07.2017 МАКС-220 на Молодежной
17 место    Рейтинг на турнире: 120
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баганов Олег 112 1 : 3 -2.2
Гасоян Аркадий 205 0 : 3 -0.3
Греков Александр 192 2 : 3 -0.6
Мозжегоров Александр 208 1 : 3 -0.2
Самарский Алексей 78 3 : 0 +1.2
Фурсов Александр 97 3 : 2 +1.5
02.07.2017 МАКС-150 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 118
Противник Рейтинг Результат Дельта
Корин Михаил 108 3 : 2 +1.8
Корин Михаил 108 1 : 3 -2.2
Лебедев (лев.) 141 2 : 3 -1.6
Папин (лев.) 79 0 : 3 -2.8
Папин (лев.) 79 3 : 0 +1.2
Почтов Андрей 99 3 : 0 +1.6
Раков Михаил 146 3 : 1 +2.6
Смирнов Сергей 46 3 : 0 +0.6
11.06.2017 МАКС-150 на Молодежной
1 место    Рейтинг на турнире: 110
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беленко Владислав 90 3 : 0 +1.6
Будаев Андрей 148 3 : 2 +2.8
Будаев Андрей 148 1 : 3 -1.2
Дронов Владимир -0 3 : 2 0
Калмыков Владислав 126 3 : 0 +2.3
Корин Михаил 105 3 : 2 +1.9
Савенко Семен 82 3 : 1 +1.4
31.05.2017 МАКС-230 на Молодежной
23 место    Рейтинг на турнире: 114
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонов Андрей 51 3 : 0 +0.8
Иванов Алексей 219 0 : 3 0
Игнатов Алексей 58 3 : 1 +0.9
Лидский Борис 95 2 : 3 -2.4
Новицкий Игорь 68 0 : 3 -2.9
Осипов Иван 198 1 : 3 -0.3
23.05.2017 artTT-200
5 место    Рейтинг на турнире: 106
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеева Наталья 6 3 : 0 0
Гурков Анатолий 147 3 : 2 +2.8
Гурков Анатолий 147 3 : 2 +2.8
Денисов Максим 38 3 : 2 +0.6
Китаев Александр 152 3 : 1 +2.9
Мишуков Борис 164 2 : 3 -0.8
Мозжегоров Александр 180 0 : 3 -0.5
01.05.2017 TTMaX-205
11 место    Рейтинг на турнире: 106
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцева Ольга 202 1 : 3 -0.1
Винтоник Роман 130 1 : 3 -1.5
Винтоник Роман 130 1 : 3 -1.5
Кузнецов Андрей 203 2 : 3 -0.1
Решетникова Лариса 93 3 : 1 +1.7
Темнов Алексей 66 3 : 1 +1.2
Темнов Алексей 66 3 : 0 +1.2
Хохлов Алексей 165 1 : 3 -0.8
Хохлов Алексей 165 1 : 3 -0.8
16.04.2017 TTMaX-225
5 место    Рейтинг на турнире: 99
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородулин Григорий 151 3 : 2 +3
Житенев Сергей 213 0 : 3 0
Кузнецов Андрей 206 2 : 3 0
Орлова Наталья 213 1 : 3 0
Семенов Павел 82 3 : 1 +1.7
Чахур Владислав 245 0 : 3 0
Черкасов Александр 125 3 : 2 +2.5
02.04.2017 МАКС-150 на Молодежной
2 место   [ бонус +1.3 ] Рейтинг на турнире: 89
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демченко Василий 116 3 : 1 +2.5
Каменских Алексей 143 0 : 3 -0.9
Коротков Артем 132 3 : 0 +2.9
Кузьмин Евгений 144 3 : 1 +3.1
Морозов Роман 50 3 : 0 +1.2
Никольский Сергей 127 2 : 3 -1.2
Черныш Алексей 50 3 : 1 +1.2
12.03.2017 МАКС-150 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 92
Противник Рейтинг Результат Дельта
Величко Николай 135 0 : 3 -1.1
Гозева Елена 113 0 : 3 -1.6
Голиков Григорий 111 1 : 3 -1.6
Гурков Анатолий 141 1 : 3 -1
Измайлов Даниил 3 3 : 1 +0.2
Молоткин Алексей 48 3 : 0 +1.1
Молоткин Алексей 48 3 : 1 +1.1
Молоткин Алексей 48 0 : 3 -2.9
Молоткин Алексей 48 3 : 2 +1.1
Щетинин Юрий 71 3 : 2 +1.6
05.03.2017 МАКС-150 на Молодежной
13 место    Рейтинг на турнире: 87
Противник Рейтинг Результат Дельта
Каменских Алексей 157 0 : 3 -0.6
Коновалов Роман 89 3 : 2 +2
Лагранж Даниил 4 3 : 0 +0.4
Молоткин Алексей 44 3 : 0 +1.1
Молоткин Алексей 44 3 : 1 +1.1
Олейников Александр 85 3 : 0 +2
Черныш Алексей 54 3 : 0 +1.3
Чурилов Владимир 94 2 : 3 -1.9
26.02.2017 МАКС-150 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 82
Противник Рейтинг Результат Дельта
Акентьев Алексей 149 0 : 3 -0.7
Голиков Григорий 109 2 : 3 -1.5
Демченко Василий 114 0 : 3 -1.4
Корин Михаил 105 3 : 2 +2.5
Молоткин Алексей 41 3 : 0 +1.2
Олейников Александр 90 3 : 2 +2.2
Скоробогатых Андрей -13 3 : 1 +0.1
Торкунов Евгений 74 3 : 0 +1.8
Шерихов Константин 16 3 : 0 +0.7
12.02.2017 МАКС-150 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 83
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демченко Василий 104 3 : 2 +2.4
Зеленский Вадим 112 3 : 1 +2.6
Зеленский Вадим 112 1 : 3 -1.4
Кузьмин Евгений 94 2 : 3 -1.8
Ложкин Алексей 135 2 : 3 -1
Молоткин Алексей 38 2 : 3 -2.9
Наумов Илья 32 3 : 1 +1
29.01.2017 МАКС-150 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 76
Противник Рейтинг Результат Дельта
Акентьев Алексей 142 0 : 3 -0.7
Борисенко Иван 3 3 : 0 +0.6
Караваев Анатолий 84 3 : 0 +2.2
Караваев Анатолий 84 3 : 1 +2.2
Карташов Валерий 118 2 : 3 -1.2
Карташов Валерий 118 0 : 3 -1.2
Лебедев (лев.) 113 3 : 1 +2.7
Рогозин Владимир 90 3 : 0 +2.3
22.01.2017 МАКС-150 на Молодежной
10 место    Рейтинг на турнире: 73
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арустамов Егор 105 3 : 0 +2.6
Грищенко Михаил 97 1 : 3 -1.5
Ермаков Андрей 137 3 : 0 +3.3
Молоткин Алексей 94 3 : 1 +2.4
Нуров Валерий 147 0 : 3 -0.5
Торкунов Евгений 68 0 : 3 -2.1
Труханов Сергей 105 1 : 3 -1.4
15.01.2017 МАКС-150 на Молодежной
11 место    Рейтинг на турнире: 71
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демченко Василий 95 1 : 3 -1.5
Измайлов Даниил -10 3 : 0 +0.4
Каменских Алексей 153 3 : 1 +3.6
Краснощеков Сергей 108 0 : 3 -1.3
Кузьмин Евгений 84 2 : 3 -1.7
Тюрин Николай 104 3 : 1 +2.7
08.01.2017 МАКС-150 на Молодежной
13 место    Рейтинг на турнире: 78
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батищев Алексей 13 3 : 2 +0.7
Гордеев Иван 138 0 : 3 -0.8
Елисеев Владимир 53 2 : 3 -2.5
Кудрявцев Егор 167 0 : 3 -0.2
Кудрявцев Егор 167 0 : 3 -0.2
Самарский Алексей 49 2 : 3 -2.6
Седых Николай 84 1 : 3 -1.9
07.01.2017 НАТЕН-100
3 место   [ бонус +0.7 ] Рейтинг на турнире: 68
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демченко Василий 89 3 : 2 +2.4
Пак Станислав 79 0 : 3 -1.8
Терентьева Елена 75 3 : 1 +2.1
Терещенко Евгения -51 3 : 0 0
Флоринская Татьяна 84 3 : 2 +2.3
Флоринская Татьяна 84 3 : 2 +2.3
Цыцын Вячеслав 93 3 : 0 +2.5
25.12.2016 МАКС-150 на Молодежной
20 место    Рейтинг на турнире: 72
Противник Рейтинг Результат Дельта
АлексАндрова Лариса 122 2 : 3 -1
Горбунов Андрей 147 1 : 3 -0.5
Масляев Алексей 106 2 : 3 -1.3
Моргунов Сергей 278 1 : 3 0
Мычко Олег 191 0 : 3 0
Нуров Валерий 134 1 : 3 -0.8
Рыжов Дмитрий 130 0 : 3 -0.8
18.12.2016 МАКС-150 на Молодежной
19 место    Рейтинг на турнире: 67
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонян Владимир 123 1 : 3 -0.9
Жуков Сергей 94 0 : 3 -1.5
Измайлов Даниил 13 3 : 0 +0.9
Лазутин Руслан -16 3 : 0 +0.4
Молоткин Алексей 90 3 : 1 +2.5
Молоткин Алексей 90 3 : 0 +2.5
Торкунов Евгений 63 3 : 0 +1.9
Шелевальник Леон 137 1 : 3 -0.6
17.12.2016 НАТЕН-100
3 место    Рейтинг на турнире: 63
Противник Рейтинг Результат Дельта
Забора Артем 11 4 : 0 +1
Корниенко Арсен 90 0 : 4 -1.5
Скоблов Антон 83 4 : 0 +2.4
Хайхадаев Валерий 73 4 : 1 +2.2
27.11.2016 TTMaX-101
2 место    Рейтинг на турнире: 56
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гасымов Михаил 25 3 : 0 +1.4
Дозмаров Виталий 270 0 : 3 0
Доронин Юрий 255 0 : 3 0
Дрыжаков Денис -33 3 : 1 +0.2
Косарина Елена 20 3 : 1 +1.3
Новиков Юрий 70 3 : 1 +2.3
Струков Владимир 101 1 : 3 -1.1
Хайхадаев Валерий 77 3 : 2 +2.4
20.11.2016 МАКС-150 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 45
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беляков (лев.) 80 3 : 0 +2.7
Демченко Василий 98 3 : 1 +3.1
Листратов Дмитрий 109 0 : 3 -0.7
Мальцев Роман 151 1 : 3 0
Мурзенко Роман 148 0 : 3 0
Почтов Андрей 95 3 : 0 +3
Седых Николай 90 3 : 0 +2.9
06.11.2016 TTLeadeR-С 111
5 место    Рейтинг на турнире: 45
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гурков Анатолий 108 0 : 3 -0.8
Гурков Владимир -60 3 : 0 0
Песенников Артем 80 3 : 0 +2.7
Петров Егор 79 2 : 3 -1.3
Рачинский Олег 65 3 : 0 +2.4
Садыков Артем 13 1 : 3 -2.7
Торкунов Евгений 55 3 : 0 +2.2
Шкрабо Дмитрий 14 1 : 3 -2.6
01.11.2016 artTT-200
15 место    Рейтинг на турнире: 41
Противник Рейтинг Результат Дельта
Болдинов Иван 217 0 : 3 0
Головин Виталий 93 1 : 3 -1
Ершов Петр 87 2 : 3 -1.1
Никифоров Алексей 165 0 : 3 0
Синицын Алексей 106 3 : 2 +3.3
Чук Йован 91 3 : 1 +3
25.10.2016 artTT-150
15 место    Рейтинг на турнире: 45
Противник Рейтинг Результат Дельта
Болдинов Иван 216 2 : 3 0
Грицаенко Алексей 164 0 : 3 0
Гурков Анатолий 102 0 : 3 -0.9
Чук Йован 66 1 : 3 -1.6
Чук Йован 66 1 : 3 -1.6
18.10.2016 artTT-200
7 место    Рейтинг на турнире: 36
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волгушев Александр 117 3 : 0 +3.6
Грицаенко Алексей 167 0 : 3 0
Паскал Николай 82 3 : 2 +2.9
Федотов Михаил 48 3 : 0 +2.2
Шумов Олег 177 0 : 3 0
Яншаев Алексей 137 2 : 3 0
16.10.2016 МАКС-150 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 38
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дронов Владимир -6 3 : 1 +1.1
Ершов Илья 83 1 : 3 -1.1
Косенко Вячеслав 93 1 : 3 -0.9
Лебедев (лев.) 95 0 : 3 -0.9
Седых Николай 79 0 : 3 -1.2
Усов Александр 22 3 : 0 +1.7
Шелевальник Леон 122 0 : 3 -0.3
24.09.2016 TTLeadeR-С 111
4 место    Рейтинг на турнире: 30
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородин Сергей 77 3 : 1 +2.9
Гарус (лев.) 8 3 : 0 +1.6
Иваневский Вадим 108 1 : 3 -0.4
Рабазанов Шамиль 86 3 : 1 +3.1
Рабазанов Шамиль 86 1 : 3 -0.9
Селиванов Евгений 92 2 : 3 -0.8
Хаперский Юрий 91 2 : 3 -0.8
Царик Игорь 15 3 : 1 +1.7
Чепиков Александр 65 3 : 0 +2.7
Чепиков Александр 65 0 : 3 -1.3
04.09.2016 НАТЕН-100
5 место    Рейтинг на турнире: 17
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алещенко Андрей 55 3 : 1 +2.8
Жуков Сергей 47 3 : 2 +2.6
Лебедев (лев.) 93 3 : 2 +3.5
Руцкий Филипп 130 2 : 3 0
Струков Владимир 98 3 : 0 +3.6
Терентьева Елена 69 3 : 1 +3
Фрациян Иван 74 0 : 3 -0.9
Хайхадаев Валерий 47 2 : 3 -1.4
14.08.2016 НАТЕН-100
3 место    Рейтинг на турнире: 9
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гринько Денис 44 3 : 0 +2
Иванова Татьяна 17 3 : 1 +1.6
Игнатенко Александр 87 3 : 2 +2.7
Лебедев (лев.) 88 1 : 3 -0.3
Петров Егор 72 0 : 3 -0.6
Торкунов Евгений 58 3 : 1 +2.2
07.08.2016 НАТЕН-100
7 место    Рейтинг на турнире: 8
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гринько Денис 66 2 : 3 -0.6
Иванишина Наталья 48 3 : 1 +2.1
Капитонов Константин 77 1 : 3 -0.5
Лебедев (лев.) 87 1 : 3 -0.3
Молчанов Виктор 123 3 : 2 +3.2
Струков Владимир 93 0 : 3 -0.2
Терентьева Елена 64 0 : 3 -0.7
Торкунов Евгений 11 1 : 3 -1.4
24.04.2016 TTLeadeR-C 60
2 место    Рейтинг на турнире: 4
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богомолова Анастасия 7 1 : 3 -1.5
Иванова Татьяна 38 2 : 3 -1
Острожинский Сергей 8 3 : 1 +1.6
Торкунов Евгений 18 3 : 2 +1.7
Фатеева Светлана -32 3 : 0 +1
Шульгин Александр 17 3 : 1 +1.7
09.04.2016 МАКС-80 на Молодежной
11 место    Рейтинг на турнире: 5
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Алексей 31 0 : 3 -1.1
Желтовская Елена -23 3 : 0 +1.1
Зеленский Вадим 34 2 : 3 -1.1
Иванова Татьяна 50 3 : 2 +2.2
Капитонов Константин 31 1 : 3 -1.1
Коос Арно 55 0 : 3 -0.7
27.04.2013 КХ-суббота
60 место    Рейтинг на турнире: 20
Противник Рейтинг Результат Дельта
Занев Валерий 346 0 : 3 0
Мазуров Алексей 56 0 : 3 -6.4
Маркин Иван 46 0 : 3 -7.4
Овчинников Владимир 110 0 : 3 -1
Себекин Дмитрий 367 0 : 3 0
Сухановская Людмила 431 0 : 3 0
Сырцов Андрей 551 0 : 3 0
© 2010-2015 rttf