Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

Чернышев Валентин Николаевич (valentin37)

Рейтинг: 199

С 1 июля 2015г. введены корректирующие коэффициенты для расчета рейтинга, подробнее читайте тут.
Рейтинг за 1 июля равен
бывшему среднему рейтингу на 30 июня!
   последние изм. / все изм. /  / хардбат Чернышев Валентин Николаевич - последние изменения рейтинга Чернышев Валентин Николаевич - все изменения рейтинга Чернышев Валентин Николаевич - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:4975
Кол-во турниров:553
Кол-во игр:3989 (1688-2301)
Чаще всего (56) участвует в турнире:TTLeadeR-Д 299
Хардбат-рейтинг:149
Максимальный рейтинг был 12.04.2014:330
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

МАКС-230 на Молодежной:
МАКС-220 на Молодежной:
TTLeadeR-250:
TTMaX-205:
TTLeadeR-250-Р:
TTLeadeR-С 222:
TTLeadeR-Д 199:
TTLeadeR-Д 299:
TTLeadeR-С 299:
TTLeadeR-С 333:
artTT-250:
МАКС-350 на Молодежной:
МАКС-250 на Молодежной:
РусТТ на призы фирмы Stiga:
Остоженка МАКС-250:
Кубок клуба Натен:
Корнейчука-400:
Корнейчука-350:
Стромынка-450:
Корнейчука-250:
Лига-350:
Клуб Северный МАКС-350:
Лига-250:
Чаплыгина 9 МАКС-250:
Декабристов 250:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
20.11.2015 229 Матковский Андрей 499 3 : 2
25.04.2015 232 Ситникова Екатерина 426 2 : 0
30.08.2011 214 Костарев Алексей 407 3 : 0
17.11.2016 208 Вострых Алексей 381 3 : 2
14.11.2010 227 Морозов Валерий 377 3 : 0
23.03.2014 225 Смирнов Владимир 375 3 : 1
02.12.2015 237 Новиков Илья 374 3 : 1
13.01.2013 242 Себекин Дмитрий 373 3 : 0
27.03.2011 210 Крюков Игорь 369 3 : 0
19.09.2014 287 Власов Алексей 365 3 : 2

Полная история игр:

15.10.2017 МАКС-250 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 200
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белов Виктор 214 0 : 3 -1.7
Белов Виктор 214 3 : 1 +2.3
Газин Сергей 108 3 : 0 +0.2
Гордеева Юлия 218 0 : 3 -1.6
Гордеева Юлия 218 3 : 1 +2.4
Ковалев Михаил 225 2 : 3 -1.5
Муравьев Леонид 266 0 : 3 -0.7
12.10.2017 МАКС-250 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 188
Противник Рейтинг Результат Дельта
Варшавский Александр 194 3 : 1 +2.1
Васильев Алексей 223 3 : 1 +2.7
Габриелов Илья 100 3 : 1 +0.2
Караваев Анатолий 187 3 : 0 +2
Лидский Борис 104 3 : 1 +0.3
Мозжегоров Александр 220 3 : 2 +2.6
Молодцов Владимир 200 3 : 2 +2.2
Осипов Иван 249 0 : 3 -0.8
10.10.2017 TTLeadeR-С 299
20 место    Рейтинг на турнире: 193
Противник Рейтинг Результат Дельта
Буляк Сергей -1 3 : 0 0
Гарус (лев.) 38 3 : 1 0
Магомедов Низам 220 0 : 3 -1.5
Назаркин Сергей 200 2 : 3 -1.9
Попов Борис 308 1 : 3 0
Юртайкин Владимир 223 0 : 3 -1.4
08.10.2017 МАКС-250 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 195
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Алексей 232 2 : 3 -1.3
Грибанов Сергей 157 3 : 1 +1.3
Демченко Василий 103 3 : 1 +0.2
Илюхин Евгений 223 2 : 3 -1.4
Каменских Алексей 177 3 : 0 +1.7
Хечанян Ваган 189 1 : 3 -2.1
05.10.2017 МАКС-250 на Молодежной
11 место    Рейтинг на турнире: 201
Противник Рейтинг Результат Дельта
Астафьев Игорь 225 1 : 3 -1.5
Илюхин Евгений 231 0 : 3 -1.4
Каменских Алексей 174 3 : 0 +1.5
Ковалев Михаил 226 3 : 2 +2.5
Савко Евгений 95 1 : 3 -4.1
Цыбульский Владимир 121 1 : 3 -3.6
Цыбульский Владимир 121 3 : 1 +0.4
03.10.2017 TTLeadeR-С 299
19 место    Рейтинг на турнире: 192
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронов Иван 269 3 : 2 +3.5
Созинов Сергей 243 1 : 3 -1
Тимофеев Алексей 251 3 : 1 +3.2
Ульянов Сергей 206 3 : 1 +2.3
Чудинов Александр 205 3 : 0 +2.3
Чудинов Александр 205 1 : 3 -1.7
01.10.2017 МАКС-250 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 190
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белов Виктор 231 1 : 3 -1.2
Белов Виктор 231 3 : 1 +2.8
Иванов Алексей 237 2 : 3 -1.1
Каменских Алексей 172 3 : 0 +1.6
Каменских Алексей 172 3 : 1 +1.6
Кутдусов Рамиль 146 3 : 2 +1.1
Сильченко Игорь 203 1 : 3 -1.8
Уваров Алексей 230 1 : 3 -1.2
30.09.2017 ЛУ.ЦЕНТР-250
14 место    Рейтинг на турнире: 196
Противник Рейтинг Результат Дельта
Данилкин Евгений 113 3 : 2 +0.4
Илюхин Евгений 220 1 : 3 -1.5
Ковалев Михаил 246 0 : 3 -1
Мануйлов Олег 180 0 : 3 -2.3
Писманик Владислав 60 3 : 0 0
Рабин Артур 249 0 : 3 -0.9
Шабалин Андрей 196 3 : 2 +2
Шабалин Андрей 196 0 : 3 -2
28.09.2017 МАКС-230 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 201
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голиков Григорий 104 3 : 1 +0.1
Князьков Артур 152 2 : 3 -3
Князьков Артур 152 3 : 1 +1
Осипов Иван 238 2 : 3 -1.3
Самарский Алексей 106 3 : 1 +0.1
Чихарев Денис 214 2 : 3 -1.7
Чихарев Денис 214 0 : 3 -1.7
Шелевальник Леон 150 3 : 1 +1
26.09.2017 TTLeadeR-С 299
18 место    Рейтинг на турнире: 195
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зотов Борис 279 3 : 1 +3.7
Ковалев Михаил 255 1 : 3 -0.8
Костычев Виктор 192 3 : 2 +1.9
Мызин Дмитрий 124 3 : 1 +0.6
Назаркин Сергей 204 2 : 3 -1.8
Раимов Ринат 277 1 : 3 -0.4
Шмелев Александр 229 3 : 0 +2.7
24.09.2017 МАКС-250 на Молодежной
18 место    Рейтинг на турнире: 199
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жуков Сергей 179 1 : 3 -2.4
Иванов Алексей 248 3 : 0 +3
Изотов Артем 78 3 : 0 0
Кочнев Вячеслав 328 3 : 2 +4.6
Лебедев (лев.) 152 0 : 3 -2.9
Лебедев (лев.) 152 1 : 3 -2.9
Мальцев Роман 316 2 : 3 0
Мишин Юрий 166 2 : 3 -2.6
21.09.2017 МАКС-230 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 199
Противник Рейтинг Результат Дельта
Илюхин Евгений 218 1 : 3 -1.6
Климентьев Владимир 158 0 : 3 -2.8
Князьков Артур 150 3 : 1 +1
Колюх Кирилл 130 3 : 0 +0.6
Колюх Кирилл 130 3 : 2 +0.6
Ложкин Алексей 165 3 : 0 +1.3
Симонов Кирилл 67 3 : 0 0
19.09.2017 TTLeadeR-С 299
10 место    Рейтинг на турнире: 193
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гублия Роман 292 3 : 0 +4
Дугин Алексей 284 0 : 3 -0.2
Злотников Сергей 226 1 : 3 -1.3
Иноземцев Константин 248 1 : 3 -0.9
Канкаев Лечи 219 2 : 3 -1.5
Ковалев Михаил 250 3 : 2 +3.1
Провоторов Алексей 246 3 : 2 +3.1
16.09.2017 ЛУ.ЦЕНТР-250
16 место    Рейтинг на турнире: 202
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ворожейкин Александр 249 0 : 3 -1.1
Илюхин Евгений 229 1 : 3 -1.5
Рабин Артур 229 2 : 3 -1.5
Рафикова Алия 102 3 : 1 0
Рожков Николай 210 0 : 3 -1.8
Рожков Николай 210 1 : 3 -1.8
Садков Андрей 225 1 : 3 -1.6
Сургутский Сергей 47 3 : 2 0
14.09.2017 МАКС-230 на Молодежной
3 место   [ бонус +2 ] Рейтинг на турнире: 199
Противник Рейтинг Результат Дельта
Акопян Тигран 180 3 : 1 +1.6
Андреев Сергей 167 1 : 3 -2.6
Белов Виктор 221 3 : 0 +2.5
Белугин Олег 186 1 : 3 -2.3
Каменских Алексей 170 3 : 2 +1.4
Карташов Валерий 117 3 : 1 +0.4
Песин Андрей 129 3 : 0 +0.6
12.09.2017 TTLeadeR-С 299
20 место    Рейтинг на турнире: 204
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ильин Анатолий 295 1 : 3 -0.2
Костычев Виктор 190 1 : 3 -2.3
Манекин Антон 240 2 : 3 -1.3
Назаркин Сергей 201 3 : 2 +1.9
Рожков Николай 84 2 : 3 -4.4
Юсков Виталий 151 3 : 1 +0.9
09.09.2017 ЛУ.ЦЕНТР-250
10 место    Рейтинг на турнире: 208
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцева Ольга 161 3 : 0 +1.1
Гордеева Юлия 216 0 : 3 -1.8
Петрушов Сергей 129 3 : 0 +0.4
Рафикова Алия 97 3 : 0 0
Селезнев Артем 102 3 : 0 0
Силонов Виктор 211 0 : 3 -1.9
Ульянов Сергей 201 3 : 2 +1.9
Хаперский Юрий 133 1 : 3 -3.5
06.09.2017 ЛУ.ЦЕНТР-350
15 место    Рейтинг на турнире: 205
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гурченков Владимир 94 3 : 0 0
Земит Игорь 335 0 : 3 0
Зотов Борис 252 0 : 3 -1.1
Кочергин Виктор 104 3 : 0 0
Кулаков Антон 257 3 : 1 +3
Ярошенко К 153 3 : 0 +1
05.09.2017 TTLeadeR-С 299
19 место    Рейтинг на турнире: 209
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронов Иван 198 1 : 3 -2.2
Дугин Алексей 293 0 : 3 -0.3
Зайцев Иван 290 1 : 3 -0.4
Ильницкий Андрей 180 3 : 0 +1.4
Назаркин Сергей 191 2 : 3 -2.3
22.08.2017 TTLeadeR-С 299
16 место    Рейтинг на турнире: 218
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зайцев Иван 271 0 : 3 -0.9
Магомедов Низам 213 1 : 3 -2.1
Назаркин Сергей 201 1 : 3 -2.4
Попов Борис 283 0 : 3 -0.7
Рожков Николай 85 3 : 0 0
Тимофеев Алексей 263 1 : 3 -1.1
Чудинов Александр 204 0 : 3 -2.3
20.08.2017 МАКС-250 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 231
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гурченков Владимир 132 3 : 2 +0
Дягелев Игорь 130 3 : 1 0
Капитонов Константин 171 2 : 3 -3.2
Ковалев Михаил 202 2 : 3 -2.6
Кузьмин Евгений 189 2 : 3 -2.8
Лебедев (лев.) 149 3 : 1 +0.4
Мартовицкий Валерий 210 1 : 3 -2.4
Мишин Владимир 245 0 : 3 -1.7
17.08.2017 TTLeadeR-С 299
8 место    Рейтинг на турнире: 234
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 78 3 : 1 0
Бандуля Светлана 78 3 : 0 0
Зайцев Иван 271 1 : 3 -1.3
Зотов Борис 230 2 : 3 -2.1
Зотов Борис 230 0 : 3 -2.1
Лещев Сергей 93 3 : 0 0
Пигилов Михаил 281 0 : 3 -1.1
Попов Борис 295 3 : 2 +3.2
15.08.2017 TTLeadeR-С 299
6 место    Рейтинг на турнире: 229
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зайцев Иван 269 0 : 3 -1.2
Зотов Борис 237 3 : 2 +2.2
Ильин Анатолий 267 2 : 3 -1.2
Мануйлов Олег 178 3 : 1 +1
Наер Эдуард 182 3 : 1 +1.1
Раимов Ринат 258 0 : 3 -1.4
Тарасов (балашиха) 270 3 : 2 +2.8
Чудинов Александр 209 3 : 1 +1.6
13.08.2017 МАКС-250 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 226
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гурков Анатолий 149 3 : 0 +0.5
Ковалев Михаил 199 3 : 2 +1.5
Ковалев Михаил 199 2 : 3 -2.5
Кузьмин Евгений 176 3 : 0 +1
Мальцев Роман 273 3 : 2 +2.9
Мальцев Роман 273 0 : 3 -1.1
Мальцев Роман 273 3 : 1 +2.9
Мишин Владимир 244 0 : 3 -1.6
10.08.2017 МАКС-220 на Молодежной
1 место   [ бонус +5.4 ] Рейтинг на турнире: 216
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Алексей 220 3 : 2 +2.1
Илюхин Алексей 186 0 : 3 -2.6
Илюхин Евгений 212 3 : 0 +1.9
Любомудров Алексей 75 3 : 0 0
Мозжегоров Александр 161 3 : 0 +0.9
Туманов Алексей 193 3 : 2 +1.6
Царский Дмитрий 143 3 : 0 +0.5
30.07.2017 TTMaX-405
6 место    Рейтинг на турнире: 210
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голиков (лев.) 368 0 : 3 0
Голиков (лев.) 368 0 : 3 0
Закатов Иван 263 1 : 3 -0.9
Кузнецов Андрей 223 3 : 1 +2.3
Орлова Наталья 227 2 : 3 -1.7
Орлова Наталья 227 3 : 2 +2.3
Панков Сергей 281 3 : 1 +3.4
Темнов Алексей 113 3 : 0 +0.1
Черняев Олег 316 1 : 3 0
28.07.2017 TTMaX-255
9 место    Рейтинг на турнире: 212
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамова Елена 256 1 : 3 -1.1
Журба Николай 255 1 : 3 -1.1
Максименко Александр 135 3 : 0 +0.5
Мотылев Дмитрий 102 3 : 1 0
Мотылев Дмитрий 102 2 : 3 -4.2
Николаеня Сергей 210 3 : 1 +2
Платунов Александр 218 3 : 0 +2.1
20.07.2017 TTLeadeR-С 299
7 место    Рейтинг на турнире: 213
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 82 3 : 1 0
Дугин Алексей 290 1 : 3 -0.5
Дугина Екатерина 41 3 : 0 0
Ильин Анатолий 229 1 : 3 -1.7
Кабачков Александр 63 3 : 0 0
Назаркин Сергей 193 1 : 3 -2.4
Рабин Артур 225 0 : 3 -1.8
Раимов Ринат 283 3 : 2 +3.4
Тарасов (балашиха) 260 3 : 0 +2.9
Трегуб Александр 268 0 : 3 -0.9
18.07.2017 TTLeadeR-С 299
7 место    Рейтинг на турнире: 211
Противник Рейтинг Результат Дельта
Даненков Михаил 198 2 : 3 -2.2
Зобнин Анатолий 250 3 : 1 +2.8
Кострыкин Сергей 192 3 : 1 +1.6
Попов Борис 310 3 : 0 +4
Рабин Артур 225 1 : 3 -1.7
Симонов Александр 210 2 : 3 -2
16.07.2017 TTMaX-405
9 место    Рейтинг на турнире: 209
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Андрей 388 1 : 3 0
Бекренев Сергей 205 3 : 1 +2.4
Леваев Дмитрий 161 3 : 2 +1.3
Леваев Дмитрий 161 3 : 1 +1.3
Мычко Олег 297 0 : 3 -0.3
Новиков Илья 398 0 : 3 0
Остап Сергей 143 3 : 0 +0.9
Решетов Георгий 165 0 : 3 -3.6
13.07.2017 TTLeadeR-С 299
8 место    Рейтинг на турнире: 209
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анохин Николай 20 3 : 1 0
Зотов Борис 237 3 : 2 +2.6
Кобрина Марина 237 1 : 3 -1.4
Кобрина Марина 237 2 : 3 -1.4
Попов Борис 294 3 : 2 +3.7
Раимов Ринат 270 1 : 3 -0.8
Ульянов Сергей 178 1 : 3 -2.6
11.07.2017 TTLeadeR-С 299
8 место    Рейтинг на турнире: 209
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дугин Алексей 285 0 : 3 -0.5
Ильин Анатолий 215 0 : 3 -1.9
Костин Сергей 220 1 : 3 -1.8
Мосолов Андрей 97 3 : 0 0
Попов Борис 293 3 : 0 +3.7
Рабин Артур 219 1 : 3 -1.8
Чудинов Александр 192 3 : 0 +1.7
09.07.2017 МАКС-250 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 205
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демченко Василий 88 3 : 0 0
Жигалов Александр 184 3 : 0 +1.6
Жуков Сергей 184 3 : 0 +1.6
Костромин Николай 92 3 : 2 0
Лисицин Тарас 248 0 : 3 -1.2
Лукин Николай 233 1 : 3 -1.5
Мишин Владимир 238 1 : 3 -1.4
Мурыкин Сергей 218 3 : 2 +2.3
Силонов Виктор 226 3 : 1 +2.4
04.07.2017 TTLeadeR-250
10 место    Рейтинг на турнире: 199
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гуторов Алексей 301 2 : 3 0
Демурчян Гарик 337 3 : 1 +5.9
Дугин Алексей 286 0 : 3 -0.3
Зотов Борис 255 3 : 2 +3.9
Иноземцев Константин 211 0 : 3 -2.2
Мацкевич Кирилл 306 0 : 3 0
Мишин Владимир 246 1 : 3 -1.3
Новиков Иван 275 0 : 3 -0.6
Рабин Артур 218 1 : 3 -2
Сорокин Евгений 325 0 : 3 0
Ульянов Сергей 207 3 : 0 +2.7
22.06.2017 МАКС-230 на Молодежной
19 место    Рейтинг на турнире: 204
Противник Рейтинг Результат Дельта
Епихина Ольга 218 1 : 3 -1.7
Климентьев Владимир 166 3 : 0 +1.2
Лидский Борис 87 2 : 3 -4.3
Наер Эдуард 161 3 : 0 +1.1
Погребинский Антон 227 0 : 3 -1.6
Черкасов Александр 112 3 : 0 +0.1
20.06.2017 TTLeadeR-250
13 место    Рейтинг на турнире: 205
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иноземцев Константин 235 3 : 2 +2.6
Ковалев Михаил 201 2 : 3 -2.1
Мишин Владимир 259 2 : 3 -0.9
Назаркин Сергей 198 3 : 1 +1.9
Перцов Николай 95 3 : 1 0
Рабин Артур 205 2 : 3 -2
18.06.2017 МАКС-250 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 210
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонян Владимир 197 2 : 3 -2.3
Антонян Владимир 197 1 : 3 -2.3
Гордеева Юлия 198 3 : 0 +1.7
Гордеева Юлия 198 2 : 3 -2.3
Иноземцев Константин 225 0 : 3 -1.7
Силонов Виктор 228 0 : 3 -1.6
Хечанян Ваган 180 3 : 0 +1.4
Хечанян Ваган 180 3 : 1 +1.4
Яблоков Егор 127 3 : 1 +0.3
15.06.2017 МАКС-250 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 213
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алиев Акшин 155 0 : 3 -3.1
Антонян Владимир 201 3 : 2 +1.8
Ворожейкин Александр 239 2 : 3 -1.5
Жабин Дмитрий 131 3 : 1 +0.4
Кузнецов Андрей 196 0 : 3 -2.3
Любомудров Алексей 75 3 : 1 0
Мальцев Роман 238 3 : 2 +2.5
23.05.2017 TTLeadeR-250
5 место    Рейтинг на турнире: 208
Противник Рейтинг Результат Дельта
Берг Станислав 232 2 : 3 -1.5
Гриченко Роман 60 3 : 0 0
Демурчян Гарик 297 3 : 2 +3.8
Дугин Алексей 263 0 : 3 -0.9
Иноземцев Константин 239 1 : 3 -1.4
Ковалев Михаил 208 3 : 2 +2
Тарасов (балашиха) 235 3 : 1 +2.5
21.05.2017 TTMaX-255
4 место    Рейтинг на турнире: 206
Противник Рейтинг Результат Дельта
Житенев Сергей 202 3 : 1 +1.9
Жуков Сергей 163 3 : 0 +1.1
Матюшовас Сергей 166 1 : 3 -2.8
Мишин Владимир 235 0 : 3 -1.4
Силонов Виктор 222 3 : 2 +2.3
Темнов Алексей 78 3 : 2 0
Угренинов Александр 237 1 : 3 -1.4
Чистов Артур 198 3 : 0 +1.8
19.05.2017 TTMaX-255
9 место    Рейтинг на турнире: 204
Противник Рейтинг Результат Дельта
Караваев Анатолий 175 3 : 0 +1.4
Комков Андрей 127 3 : 2 +0.5
Нуров Валерий 204 3 : 0 +2
Нуров Валерий 204 3 : 2 +2
Рабин Артур 201 1 : 3 -2.1
Радайкин Юрий 134 3 : 0 +0.6
Царский Дмитрий 126 3 : 1 +0.5
Чудинов Александр 191 2 : 3 -2.2
16.05.2017 TTLeadeR-250
13 место    Рейтинг на турнире: 210
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зотов Борис 225 2 : 3 -1.7
Новиков Иван 244 1 : 3 -1.3
Новиков Иван 244 1 : 3 -1.3
Чудинов Александр 182 1 : 3 -2.6
Шигапов Артур 129 3 : 1 +0.4
14.05.2017 TTLeadeR-350
12 место    Рейтинг на турнире: 214
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вихров Дмитрий 336 1 : 3 0
Мел Олег 283 0 : 3 -0.8
Мел Олег 283 0 : 3 -0.8
Муравьев Леонид 197 2 : 3 -2.9
Приходько Антон 272 0 : 3 -1
Тарасов (балашиха) 300 2 : 3 -0.3
Юртайкин Владимир 206 3 : 1 +2.3
10.05.2017 TTMaX-405
17 место    Рейтинг на турнире: 207
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронов Андрей 369 0 : 3 0
Карповкин Геннадий 280 1 : 3 -0.7
Кузнецов Андрей 195 3 : 2 +2.2
Меньшиков Андрей 249 0 : 3 -1.5
Рабин Артур 192 3 : 0 +2.1
Сенчаков Антон 191 3 : 0 +2.1
Строков Олег 208 3 : 2 +2.5
Чернышев Алексей 326 0 : 3 0
09.05.2017 TTLeadeR-250
7 место    Рейтинг на турнире: 203
Противник Рейтинг Результат Дельта
Берг Станислав 231 2 : 3 -1.4
Волочаев Георгий 159 3 : 0 +1.1
Климентьев Владимир 152 3 : 1 +1
Новиков Иван 250 3 : 1 +2.9
Рабин Артур 198 3 : 0 +1.9
Силонов Виктор 226 0 : 3 -1.5
07.05.2017 TTMaX-255
5 место    Рейтинг на турнире: 204
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волков Виктор 228 2 : 4 -1.5
Комличенко Александр 246 3 : 4 -1.2
Мишин Владимир 212 4 : 2 +2.1
Мишин Владимир 212 2 : 4 -1.9
Мишин Владимир 212 1 : 4 -1.9
Остап Сергей 122 4 : 0 +0.3
Феоктистова Юлия 240 4 : 1 +2.7
02.05.2017 TTLeadeR-250
13 место    Рейтинг на турнире: 204
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зеленский Вадим 99 3 : 2 0
Ковалев Михаил 196 1 : 3 -2.2
Ломакин Борис 175 3 : 1 +1.4
Мацкевич Кирилл 282 1 : 3 -0.4
Назаркин Сергей 161 0 : 3 -2.9
Новиков Иван 261 3 : 1 +3.1
Юсков Виталий 153 3 : 1 +1
30.04.2017 TTLeadeR-К 350
12 место    Рейтинг на турнире: 206
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арапов Александр 344 2 : 3 0
Вихров Дмитрий 329 2 : 3 0
Одинцов Николай 315 1 : 3 0
Петров Александр 338 2 : 3 0
Фоломеев Роман 306 1 : 3 0
Чахур Владислав 260 2 : 3 -1.1
Черняков Юрий 92 3 : 1 0
28.04.2017 TTMaX-255
15 место    Рейтинг на турнире: 209
Противник Рейтинг Результат Дельта
Мишин Владимир 229 1 : 3 -1.6
Обухов Владимир 181 2 : 3 -2.6
Рабин Артур 191 3 : 2 +1.6
Черкасов Александр 124 3 : 2 +0.3
Шаршаков Андрей 218 1 : 3 -1.8
Щепин Никита 125 3 : 1 +0.3
25.04.2017 TTLeadeR-250
20 место    Рейтинг на турнире: 214
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демурчян Гарик 273 0 : 3 -0.8
Карпенко Лев. -51 3 : 0 0
Ломакин Борис 183 3 : 2 +1.4
Мишин Владимир 232 0 : 3 -1.6
Новиков Иван 278 1 : 3 -0.7
Чудинов Александр 167 2 : 3 -2.9
23.04.2017 TTLeadeR-350
17 место    Рейтинг на турнире: 210
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 276 1 : 3 -0.9
Бирюков Андрей 276 1 : 3 -0.9
Бирюков Андрей 276 2 : 3 -0.9
Болкунов Игорь 321 3 : 1 +5.3
Гарус Игорь 311 2 : 3 0
Мальцев Роман 345 0 : 3 0
Муравьев Леонид 192 3 : 1 +2.1
Шаршонь Валерий 285 1 : 3 -0.6
20.04.2017 artTT-500
16 место    Рейтинг на турнире: 206
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Павел 398 0 : 3 0
Давыденко Дмитрий 428 0 : 3 0
МочалОв Сергей 231 3 : 1 +3.7
Потапков Андрей 420 0 : 3 0
Свалов Артемий 307 1 : 3 0
Фенг (Feng 354 2 : 3 0
Шведов Олег 146 3 : 0 +1.2
18.04.2017 TTLeadeR-250
6 место    Рейтинг на турнире: 203
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гуторов Алексей 253 2 : 3 -1
Жарков Андрей -71 3 : 1 0
Зотов Борис 226 1 : 3 -1.5
Иноземцев Константин 222 3 : 2 +2.4
Мишин Владимир 232 1 : 3 -1.4
Сорокин Евгений 274 0 : 3 -0.6
Ульянов Сергей 214 3 : 0 +2.2
Чудинов Александр 170 3 : 2 +1.3
Юсков Виталий 160 3 : 2 +1.1
15.04.2017 МАКС-500 на Молодежной
11 место    Рейтинг на турнире: 204
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жигалов Александр 195 3 : 2 +2.3
Краснощеков Сергей 106 3 : 1 +0
Мальцев Михаил 249 0 : 3 -1.4
Новиков Федор 266 0 : 3 -1
Осадчий Роман 393 0 : 3 0
Силонов Виктор 220 0 : 3 -2.1
Шелевальник Леон 148 3 : 0 +1.1
13.04.2017 TTLeadeR-250
11 место    Рейтинг на турнире: 204
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гуторов Алексей 255 2 : 3 -1
Демурчян Гарик 265 2 : 3 -0.8
Иноземцев Константин 223 3 : 2 +2.4
Иноземцев Константин 223 1 : 3 -1.6
Исаева Галина 135 3 : 0 +0.6
Радайкин Юрий 125 3 : 1 +0.4
11.04.2017 TTLeadeR-250
13 место    Рейтинг на турнире: 208
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дугин Алексей 270 2 : 3 -0.8
Зотов Борис 223 2 : 3 -1.7
Ковалев Михаил 203 3 : 0 +1.9
Мишин Владимир 220 2 : 3 -1.7
Мосолов Андрей 93 3 : 0 0
Обухов Владимир 180 1 : 3 -2.6
Обухов Владимир 180 3 : 0 +1.4
08.04.2017 TTLeadeR-С Open
18 место    Рейтинг на турнире: 203
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гиревенков Алик 501 0 : 3 0
Комогоров Алексей 449 0 : 3 0
Новиков Илья 362 0 : 3 0
Перцов Николай 89 3 : 1 0
Покормляк Алиса 358 0 : 3 0
Сергеенко Светлана 195 3 : 0 +2.7
Фролова Кристина 170 3 : 2 +2
06.04.2017 TTLeadeR-250
5 место    Рейтинг на турнире: 195
Противник Рейтинг Результат Дельта
Берг Станислав 214 3 : 0 +2.4
Гуторов Алексей 237 2 : 3 -1.2
Демурчян Гарик 254 3 : 2 +3.2
Иноземцев Константин 206 2 : 3 -1.8
Новиков Иван 305 3 : 2 +4.2
Чикин Александр 174 3 : 0 +1.6
04.04.2017 TTLeadeR-250
14 место    Рейтинг на турнире: 200
Противник Рейтинг Результат Дельта
Даненков Михаил 186 1 : 3 -2.3
Демурчян Гарик 255 2 : 3 -0.9
Карпенко Лев. -46 3 : 1 0
Кондратьев Анатолий 168 3 : 2 +1.4
Мацкевич Кирилл 253 0 : 3 -0.9
Радайкин Юрий 120 3 : 2 +0.4
Чудинов Александр 164 0 : 3 -2.7
01.04.2017 TTLeadeR-С Open
16 место    Рейтинг на турнире: 195
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 255 1 : 3 -1
Богомолова Анастасия 135 3 : 0 +1
Демурчян Гарик 259 3 : 0 +4.1
Иванов Кирилл 395 0 : 3 0
Калмыков Владислав 128 3 : 1 +0.8
Перцов Николай 92 3 : 0 0
Платонова Анастасия 206 2 : 3 -2.2
Чавриков Анатолий 481 0 : 3 0
Чернов Вячеслав 289 1 : 3 -0.1
Юрченко Светлана 184 3 : 1 +2.2
30.03.2017 TTLeadeR-250
9 место    Рейтинг на турнире: 186
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гервиц Александр 199 0 : 3 -1.8
Иноземцев Константин 201 3 : 1 +2.3
Карпенко Григорий 99 3 : 1 +0.3
Ковалев Михаил 208 3 : 0 +2.4
Мацкевич Кирилл 261 2 : 3 -0.5
Сорокин Евгений 278 3 : 2 +3.8
Ульянов Сергей 189 3 : 0 +2.1
28.03.2017 TTLeadeR-250
14 место    Рейтинг на турнире: 188
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зотов Борис 223 1 : 3 -1.3
Коротков Артем 138 3 : 1 +1
Мишин Владимир 210 3 : 0 +2.4
Сорокин Евгений 266 0 : 3 -0.4
Ульянов Сергей 189 2 : 3 -2
Чудинов Александр 160 2 : 3 -2.5
Юсков Виталий 159 3 : 1 +1.4
25.03.2017 TTMaX-355
21 место    Рейтинг на турнире: 189
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 252 0 : 3 -0.7
Козловцев Владимир 310 0 : 3 0
Назаркин Сергей 167 3 : 1 +1.6
Назаркин Сергей 167 3 : 2 +1.6
Силонов Виктор 230 0 : 3 -1.2
Шабельников Алексей 284 0 : 3 -0.1
Шаршаков Андрей 172 1 : 3 -2.3
23.03.2017 TTLeadeR-250
7 место    Рейтинг на турнире: 192
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дугин Алексей 283 1 : 3 -0.2
Зотов Борис 210 1 : 3 -1.6
Мишин Владимир 212 1 : 3 -1.6
Мосолов Андрей 81 3 : 0 0
Радайкин Юрий 119 3 : 0 +0.5
21.03.2017 TTLeadeR-250
11 место    Рейтинг на турнире: 197
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волочаев Георгий 109 3 : 0 +0.2
Гуторов Алексей 236 0 : 3 -1.2
Кобрина Марина 233 0 : 3 -1.3
Конышев Александр 135 3 : 0 +0.8
Нуров Валерий 201 1 : 3 -1.9
Ульянов Сергей 184 0 : 3 -2.3
18.03.2017 TTMaX-355
31 место    Рейтинг на турнире: 203
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуков Александр 129 2 : 3 -3.5
Калякин Вадим 283 0 : 3 -0.4
Карповкин Геннадий 273 0 : 3 -0.6
Корнюхов Валерий 220 2 : 3 -1.7
Лобачева Нина 235 0 : 3 -1.4
Нуров Валерий 189 3 : 0 +1.7
16.03.2017 TTLeadeR-250
4 место    Рейтинг на турнире: 201
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Владимир 63 3 : 0 0
Гозева Елена 118 3 : 0 +0.3
Гуторов Алексей 238 3 : 1 +2.7
Демурчян Гарик 280 1 : 3 -0.4
Зотов Борис 200 3 : 0 +2
Кобрина Марина 234 2 : 3 -1.3
Мосолов Андрей 82 3 : 1 0
Стефанов Георгий 194 2 : 3 -2.1
Щеглов Евгений 141 3 : 1 +0.8
14.03.2017 TTLeadeR-250
13 место    Рейтинг на турнире: 202
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дугин Алексей 287 0 : 3 -0.3
Емельянов Александр 181 3 : 0 +1.6
Обухов Владимир 180 3 : 2 +1.6
Рабин Артур 197 0 : 3 -2.1
Ульянов Сергей 197 3 : 2 +1.9
Черняков Юрий 103 3 : 0 +0
Юсков Виталий 158 2 : 3 -2.9
11.03.2017 TTMaX-355
23 место    Рейтинг на турнире: 197
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гублия Роман 285 3 : 1 +3.8
Константинов Сергей 288 0 : 3 -0.2
Лисицин Тарас 209 2 : 3 -1.7
Ломакин Борис 176 1 : 3 -2.4
Павлов Евгений 167 3 : 0 +1.4
Силонов Виктор 226 3 : 1 +2.6
Шаршаков Андрей 173 3 : 1 +1.5
09.03.2017 TTLeadeR-250
11 место    Рейтинг на турнире: 203
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аничкин Алексей 41 3 : 1 0
Гозева Елена 113 3 : 0 +0.2
Мануйлов Олег 183 2 : 3 -2.4
Перов Георгий 200 0 : 3 -2.1
Тимофеев Алексей 249 2 : 3 -1.1
Тимофеев Алексей 249 2 : 3 -1.1
07.03.2017 TTLeadeR-250
10 место    Рейтинг на турнире: 205
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гуторов Алексей 223 1 : 3 -1.6
Лактюшкин Михаил 254 0 : 3 -1
Ломакин Борис 178 3 : 1 +1.5
Мишин Владимир 207 3 : 1 +2
Новиков Иван 289 0 : 3 -0.3
Хлуднева Елена 59 3 : 0 0
Чудинов Александр 159 1 : 3 -2.9
05.03.2017 TTMaX-405
20 место    Рейтинг на турнире: 207
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцева Ольга 208 0 : 3 -2.5
Грибанов Сергей 160 3 : 0 +1.3
Кутин Валерий 280 1 : 3 -0.7
Ларин Вячеслав 286 0 : 3 -0.5
Силонов Виктор 233 3 : 1 +3.1
Сухих Виталий 302 0 : 3 -0.1
Шухман Григорий 207 0 : 3 -2.5
02.03.2017 TTLeadeR-250
1 место    Рейтинг на турнире: 204
Противник Рейтинг Результат Дельта
Журавлев Александр 86 3 : 1 0
Зотов Борис 195 3 : 1 +1.8
Крещик Михаил 161 0 : 3 -2.8
Мальцев Роман 248 3 : 2 +2.9
Синицын Алексей 107 3 : 0 +0.1
Ульянов Сергей 190 3 : 0 +1.7
01.03.2017 TTLeadeR-350
6 место    Рейтинг на турнире: 200
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганцев Сергей 248 3 : 2 +2.9
Гарус Игорь 300 0 : 3 -0
Гублия Роман 290 0 : 3 -0.2
Демурчян Гарик 243 3 : 1 +2.9
Заговалов Игорь 279 2 : 3 -0.4
Зеленский Вадим 110 3 : 0 +0.2
Никитин Евгений 360 1 : 3 0
Перов Георгий 194 2 : 3 -2.1
28.02.2017 TTLeadeR-250
12 место    Рейтинг на турнире: 211
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демурчян Гарик 247 0 : 3 -1.3
Костычев Виктор 144 0 : 3 -3.3
Крещик Михаил 157 3 : 1 +0.9
Лактюшкин Михаил 256 0 : 3 -1.1
Мишин Владимир 193 0 : 3 -2.4
Мишин Владимир 193 2 : 3 -2.4
Нуров Валерий 164 3 : 2 +1
Ульянов Сергей 188 0 : 3 -2.5
19.02.2017 TTMaX-305
4 место    Рейтинг на турнире: 210
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганцев Сергей 247 3 : 1 +2.8
Иванов Олег 67 3 : 0 0
Лактюшкин Михаил 266 1 : 3 -0.9
Приходько Антон 248 3 : 1 +2.8
Тимофеев Алексей 222 0 : 3 -1.7
Шабалин Андрей 211 2 : 3 -2
Шаршаков Андрей 155 3 : 0 +0.9
17.02.2017 TTMaX-255
17 место    Рейтинг на турнире: 206
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 209 3 : 0 +2.1
Зуев Евгений 113 3 : 0 +0.1
Иноземцев Константин 193 3 : 1 +1.7
Климентьев Владимир 146 3 : 1 +0.8
Перов Георгий 186 3 : 1 +1.6
Шипилов Константин 133 0 : 3 -3.5
Юсков Виталий 151 3 : 2 +0.9
14.02.2017 TTLeadeR-250
9 место    Рейтинг на турнире: 209
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурлак Вячеслав 238 3 : 0 +2.6
Мацкевич Кирилл 251 1 : 3 -1.2
Перов Георгий 190 1 : 3 -2.4
Перов Георгий 190 3 : 2 +1.6
Рабин Артур 192 0 : 3 -2.3
Ульянов Сергей 180 3 : 1 +1.4
Ульянов Сергей 180 1 : 3 -2.6
11.02.2017 TTMaX-205
2 место   [ бонус +3 ] Рейтинг на турнире: 201
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьев Игорь 169 3 : 1 +1.4
Геновский Алексей 174 3 : 0 +1.5
Дегтярев Александр 171 0 : 3 -2.6
Матюшовас Сергей 167 3 : 0 +1.3
Седун Олег 138 3 : 0 +0.7
Скабеев Сергей 161 3 : 0 +1.2
Хаперский Юрий 134 3 : 0 +0.6
10.02.2017 TTMaX-255
26 место    Рейтинг на турнире: 213
Противник Рейтинг Результат Дельта
Габидуллин Роман 71 3 : 1 0
Жулябин Владимир 157 1 : 3 -3.1
Климанов Андрей 155 0 : 3 -3.2
Тимофеев Алексей 216 0 : 3 -1.9
Шипилов Константин 128 2 : 3 -3.7
07.02.2017 TTLeadeR-250
8 место    Рейтинг на турнире: 212
Противник Рейтинг Результат Дельта
Данин Алексей 174 3 : 1 +1.2
Иноземцев Константин 211 1 : 3 -2
Ломакин Борис 159 3 : 0 +0.9
Новиков Иван 278 1 : 3 -0.7
Нуров Валерий 166 3 : 1 +1.1
Сорокин Евгений 243 1 : 3 -1.4
Юсупов Вячеслав 208 3 : 2 +1.9
05.02.2017 TTMaX Пинг-понг
14 место    Рейтинг на турнире: 149
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ажевская Ольга 149 1 : 2 -2.5
Гущин Вадим 97 2 : 0 +1.2
Жулябин Владимир 143 2 : 1 +2.3
Михайлов Игорь 285 0 : 2 0
Нохов Роберт 177 0 : 2 -1.8
Чижов Олег 412 0 : 2 0
04.02.2017 TTLeadeR-С Open
16 место    Рейтинг на турнире: 216
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронов Андрей 380 1 : 3 0
Данин Алексей 173 2 : 3 -3.6
Кулик Святослав 120 3 : 2 +0.1
Невежин Геннадий 368 1 : 3 0
Петрова Елена 411 1 : 3 0
Покормляк Алиса 338 0 : 3 0
Харлакин Олег 367 1 : 3 0
02.02.2017 TTLeadeR-250
2 место    Рейтинг на турнире: 215
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демурчян Гарик 213 2 : 3 -2
Карпенко Григорий 82 3 : 0 0
Мацкевич Кирилл 246 3 : 2 +2.6
Мосолов Андрей 76 3 : 0 0
Сорокин Евгений 238 1 : 3 -1.5
Чередниченко Родион 209 3 : 1 +1.9
31.01.2017 TTLeadeR-250
3 место   [ бонус +2 ] Рейтинг на турнире: 201
Противник Рейтинг Результат Дельта
Егоркин Михаил 130 3 : 1 +0.6
Зотов Борис 174 3 : 1 +1.5
Кобрина Марина 243 3 : 2 +2.8
Мишин Владимир 197 3 : 1 +1.9
Новиков Иван 268 2 : 3 -0.7
Нуров Валерий 156 3 : 0 +1.1
Трегуб Александр 216 3 : 0 +2.3
Трегуб Александр 216 3 : 1 +2.3
21.01.2017 TTMaX-205
6 место    Рейтинг на турнире: 196
Противник Рейтинг Результат Дельта
Башкиров Алексей 170 3 : 0 +1.5
Бородулин Григорий 123 3 : 1 +0.5
Бурцева Ольга 204 0 : 3 -1.8
Буслов Иван 170 3 : 0 +1.5
Мишин Владимир 198 3 : 2 +2
Пустовалов Андрей 165 3 : 0 +1.4
Тимофеев Алексей 201 2 : 3 -1.9
21.01.2017 TTMaX-355
22 место    Рейтинг на турнире: 196
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 251 2 : 3 -0.9
Дроздова Надежда 323 2 : 3 0
Дубков Андрей 232 3 : 0 +2.7
Закатов Иван 232 0 : 3 -1.3
Уваров Алексей 201 0 : 3 -1.9
Чепиков Сергей 265 3 : 0 +3.4
19.01.2017 TTMaX-555
8 место    Рейтинг на турнире: 196
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 250 0 : 3 -1.1
Бочкарев Александр 456 0 : 3 0
Вострых Алексей 403 2 : 3 0
Козловцев Владимир 295 1 : 3 -0
Михайлов Михаил 323 0 : 3 0
Муравьев Леонид 219 1 : 3 -1.9
Муравьев Леонид 219 3 : 1 +3.1
Парамзин Сергей 426 0 : 3 0
17.01.2017 TTMaX-400
15 место    Рейтинг на турнире: 207
Противник Рейтинг Результат Дельта
Козловцев Владимир 292 0 : 3 -0.4
Михайлов Игорь 385 0 : 3 0
Новиков Федор 253 1 : 3 -1.3
Панин Алексей 189 0 : 3 -3
Харлакин Олег 356 0 : 3 0
Чижов Олег 187 2 : 3 -3
Чижов Олег 187 1 : 3 -3
15.01.2017 TTLeadeR-С Open
14 место    Рейтинг на турнире: 207
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимова Анна 506 0 : 3 0
Гозева Елена 31 3 : 1 0
Демурчян Гарик 215 1 : 3 -1.8
Золотухина Мария 381 0 : 3 0
Кутушев Максим 285 2 : 3 -0.4
Чурилина Рима -0 3 : 0 0
Юртайкин Владимир 207 3 : 2 +2
14.01.2017 artTT-300
14 место    Рейтинг на турнире: 211
Противник Рейтинг Результат Дельта
Герасимов Юрий 60 3 : 0 0
Дубинчук Сергей 224 0 : 3 -1.7
Кадлубиский Артемий 108 3 : 1 0
Наконечный Владимир 212 0 : 3 -2
Николаев Андрей 194 3 : 1 +1.7
Помыткин Евгений 207 0 : 3 -2.1
Сидоренко Ольга 80 3 : 0 0
12.01.2017 TTMaX-555
10 место    Рейтинг на турнире: 209
Противник Рейтинг Результат Дельта
Козловцев Владимир 300 0 : 3 -0.2
Козловцев Владимир 300 0 : 3 -0.2
Комаров Алексей 356 2 : 3 0
Комаров Алексей 356 1 : 3 0
Панин Алексей 193 3 : 0 +2.1
Парамзин Сергей 420 0 : 3 0
Шаталов Александр 340 1 : 3 0
10.01.2017 TTMaX-400
10 место    Рейтинг на турнире: 216
Противник Рейтинг Результат Дельта
Глазун Евгений 378 1 : 3 0
Козловцев Владимир 309 1 : 3 -0.2
Комаров Алексей 355 1 : 3 0
Муравьев Леонид 202 1 : 3 -2.8
Строков Олег 202 0 : 3 -2.8
Строков Олег 202 0 : 3 -2.8
Черников Михаил 217 3 : 1 +2.5
07.01.2017 artTT-300
9 место    Рейтинг на турнире: 218
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грицаенко Алексей 163 3 : 2 +0.9
Грицаенко Алексей 163 3 : 1 +0.9
Кожевникова Александра 255 0 : 3 -1.3
Марков Борис 101 3 : 1 0
Черных Оскар 236 0 : 3 -1.6
Шепелев Алексей 249 2 : 3 -1.4
06.01.2017 artTT-400
15 место    Рейтинг на турнире: 215
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бан Игорь 313 2 : 3 -0
Грозовский Тимур 183 3 : 0 +1.7
Игнатов Михаил 386 0 : 3 0
Костяев Сергей 52 3 : 0 0
Наконечный Владимир 209 0 : 3 -2.7
Николаев Андрей 194 3 : 2 +2
Хургин Владимир 192 3 : 0 +1.9
04.01.2017 artTT-400
25 место    Рейтинг на турнире: 216
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богачев Валерий 108 3 : 2 0
Власова Оксана 291 2 : 3 -0.6
Коротаев Владимир 159 3 : 1 +1.1
Коточигов Александр 247 1 : 3 -1.7
Пономарев Сергей 237 1 : 3 -2
Радченко Александр 314 1 : 3 -0
Хургин Владимир 197 3 : 1 +2
02.01.2017 TTMaX-400
27 место    Рейтинг на турнире: 223
Противник Рейтинг Результат Дельта
Мангасаров Эдуард 302 2 : 3 -0.5
Мастюков Михаил 249 2 : 3 -1.8
Муравьев Леонид 185 2 : 3 -3.5
Никитин Евгений 334 0 : 3 0
Ольшанский Алексей 150 3 : 0 +0.7
Попов Борис 256 1 : 3 -1.7
31.12.2016 TTMaX-350
8 место    Рейтинг на турнире: 222
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 276 0 : 3 -0.9
Клюева Елизавета 111 3 : 0 0
Константинов Сергей 319 0 : 3 -0.1
Михайлов Игорь 344 0 : 3 0
Муравьев Леонид 186 3 : 0 +1.3
Муравьев Леонид 186 1 : 3 -2.7
Мычко Олег 219 3 : 0 +2
Сухих Виталий 310 1 : 3 -0.2
Цуркан Юрий 234 3 : 2 +2.3
28.12.2016 TTMaX-400
29 место    Рейтинг на турнире: 218
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 265 0 : 3 -1.3
Кругликов Владимир 317 3 : 1 +5
Кругликов Владимир 317 2 : 3 -0
Мангасаров Эдуард 304 1 : 3 -0.4
Невежин Геннадий 358 1 : 3 0
Хохлов Олег 317 2 : 3 -0
24.12.2016 TTLeadeR-С 222
5 место    Рейтинг на турнире: 224
Противник Рейтинг Результат Дельта
Конышев Александр 149 2 : 3 -3.5
Крыжинский Сергей 239 2 : 3 -1.7
Магомедов Низам 203 2 : 3 -2.4
Мишин Владимир 180 3 : 1 +1.1
Муравьев Леонид 189 1 : 3 -2.7
Назаркин Сергей 183 3 : 1 +1.2
Новиков Владимир 182 3 : 1 +1.1
Орлова Наталья 184 3 : 0 +1.2
Рабин Артур 184 2 : 3 -2.8
Ульянов Сергей 190 3 : 0 +1.3
Чудинов Александр 195 3 : 0 +1.4
22.12.2016 TTMaX-555
9 место    Рейтинг на турнире: 226
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Евгений 418 2 : 3 0
Муравьев Леонид 191 3 : 2 +2
Муравьев Леонид 191 2 : 3 -4
Муравьев Леонид 191 3 : 2 +2
Муравьев Леонид 191 3 : 2 +2
Мухин Леонид 272 2 : 3 -1.6
Мухин Леонид 272 0 : 3 -1.6
Парамзин Сергей 435 2 : 3 0
Фролов Сергей 369 1 : 3 0
20.12.2016 TTMaX-400
7 место    Рейтинг на турнире: 219
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 269 0 : 3 -1
Глазун Евгений 387 0 : 3 0
Панин Алексей 194 3 : 0 +1.5
Ракитин Александр 162 3 : 1 +0.9
Ракитин Александр 162 3 : 1 +0.9
Сухих Виталий 331 3 : 2 +4.2
Фомин Игорь 322 0 : 3 0
18.12.2016 TTLeadeR-С 299
22 место    Рейтинг на турнире: 222
Противник Рейтинг Результат Дельта
Александров Виталий 255 3 : 1 +2.7
Зотов Николай 294 2 : 3 -0.6
Казаков Алексей 246 1 : 3 -1.5
Карповкин Геннадий 297 2 : 3 -0.5
Курышев Владимир 253 3 : 0 +2.6
Лу Фанг 260 2 : 3 -1.2
Парыгин Иван 177 3 : 0 +1.1
Тимофеев Алексей 188 2 : 3 -2.7
Юрченко Светлана 192 1 : 3 -2.6
15.12.2016 TTMaX-555
11 место    Рейтинг на турнире: 223
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Евгений 415 0 : 3 0
Васин Сергей 413 0 : 3 0
Микадзе Константин 393 1 : 3 0
Муравьев Леонид 189 3 : 0 +1.7
Тюрин Евгений 445 0 : 3 0
Черников Михаил 223 1 : 3 -2.5
13.12.2016 TTMaX-400
9 место    Рейтинг на турнире: 224
Противник Рейтинг Результат Дельта
Михайлов Игорь 339 0 : 3 0
Муравьев Леонид 186 3 : 1 +1.2
Муравьев Леонид 186 0 : 3 -2.8
Петров Александр 232 0 : 3 -1.8
Раков Михаил 128 3 : 1 +0.1
Фомин Игорь 318 1 : 3 -0.1
Черников Михаил 231 3 : 0 +2.1
09.12.2016 TTMaX-250
16 место    Рейтинг на турнире: 232
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гоголь Константин 231 2 : 3 -2
Гордеева Юлия 183 2 : 3 -3
Мишин Владимир 185 3 : 2 +1.1
Федоренко Алексей 218 0 : 3 -2.3
Чахур Владислав 229 1 : 3 -2.1
07.12.2016 TTMaX-400
22 место    Рейтинг на турнире: 231
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анастасиев Дмитрий 351 1 : 3 0
Кабанов Яков 194 3 : 0 +1.6
Орлова Наталья 222 3 : 0 +2.3
Чернышев Алексей 335 2 : 3 0
Юсупов Вячеслав 220 2 : 3 -2.8
Яковлев Андрей 340 2 : 3 0
04.12.2016 TTLeadeR-С Open
12 место    Рейтинг на турнире: 234
Противник Рейтинг Результат Дельта
Викулов Андрей 305 0 : 3 -0.6
Викулов Андрей 305 0 : 3 -0.6
Власова Оксана 274 2 : 3 -1.2
Гарус Игорь 290 1 : 3 -0.9
Новиков Илья 313 2 : 3 -0.4
Хамзаев Шахриер 34 3 : 1 0
Чудинов Александр 182 3 : 2 +1
03.12.2016 TTMaX-350
10 место    Рейтинг на турнире: 229
Противник Рейтинг Результат Дельта
Козловцев Владимир 326 2 : 3 -0.1
Кузнецов Андрей 270 3 : 1 +3.5
Лобачева Нина 199 3 : 2 +1.7
Мастюков Михаил 238 2 : 3 -2.3
Радченко Александр 322 1 : 3 -0.2
Радченко Александр 322 0 : 3 -0.2
Цуркан Юрий 225 3 : 1 +2.4
01.12.2016 TTMaX-555
8 место    Рейтинг на турнире: 232
Противник Рейтинг Результат Дельта
Базилевский Виталий 495 0 : 3 0
Вострых Алексей 366 1 : 3 0
Михайлов Михаил 327 0 : 3 -0.2
Обоянцев Николай 411 1 : 3 0
Парамзин Сергей 437 1 : 3 0
Синьковский Владимир 298 0 : 3 -1
Филяков Сергей 272 0 : 3 -1.8
27.11.2016 TTLeadeR-С Open
22 место    Рейтинг на турнире: 218
Противник Рейтинг Результат Дельта
Викулов Андрей 307 1 : 3 -0.3
Желяев 434 0 : 3 0
Кашенкoв Роман 125 3 : 1 +0.2
Кашенкoв Роман 125 3 : 0 +0.2
Козлов Дмитрий 185 3 : 1 +1.7
Наумов Анатолий 240 3 : 1 +3.1
Новиков Илья 319 1 : 3 0
Ольберт Николай 191 3 : 1 +1.8
27.11.2016 TTLeadeR-С 299
7 место    Рейтинг на турнире: 218
Противник Рейтинг Результат Дельта
Карповкин Геннадий 272 1 : 3 -0.9
Крыжинский Сергей 250 3 : 0 +2.6
Муравьев Леонид 209 3 : 2 +1.8
Новиков Владимир 155 3 : 2 +0.7
Сергеевич Игорь 147 3 : 0 +0.6
Тихомиров Дмитрий 226 3 : 1 +2.2
Тихомиров Кирилл 282 1 : 3 -0.7
Чистяков Геннадий 283 0 : 3 -0.7
Юсупов Вячеслав 204 3 : 2 +1.7
24.11.2016 TTMaX-555
8 место    Рейтинг на турнире: 218
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васин Сергей 413 0 : 3 0
Михайлов Михаил 325 0 : 3 0
Муравьев Леонид 205 2 : 3 -2.8
Парамзин Сергей 441 0 : 3 0
Синьковский Владимир 294 0 : 3 -0.6
Угренинов Александр 252 3 : 1 +3.4
Шаталов Александр 362 1 : 3 0
Шмачилин Сергей 412 0 : 3 0
22.11.2016 TTMaX-400
11 место    Рейтинг на турнире: 219
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 277 1 : 3 -1.1
Михайлов Игорь 311 0 : 3 -0.2
Муравьев Леонид 211 3 : 2 +2.3
Муравьев Леонид 211 3 : 2 +2.3
Муравьев Леонид 211 3 : 2 +2.3
Муравьев Леонид 211 2 : 3 -2.7
Муравьев Леонид 211 3 : 2 +2.3
Муравьев Леонид 211 1 : 3 -2.7
Муравьев Леонид 211 2 : 3 -2.7
Муравьев Леонид 211 3 : 2 +2.3
Панин Алексей 186 3 : 1 +1.7
Угренинов Александр 251 0 : 3 -1.7
Угренинов Александр 251 0 : 3 -1.7
Филяков Сергей 276 0 : 3 -1.1
Фомин Игорь 306 0 : 3 -0.3
20.11.2016 TTLeadeR-С 299
17 место    Рейтинг на турнире: 216
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аничкин Алексей 34 3 : 1 0
Гарус Игорь 283 0 : 3 -0.7
Зайцев Иван 256 0 : 3 -1.2
Иноземцев Константин 198 2 : 3 -2.4
Мастюков Михаил 243 3 : 2 +2.5
Мел Олег 265 3 : 2 +3
Новиков Владимир 165 3 : 0 +1
Тихомиров Дмитрий 227 3 : 0 +2.2
Флоринская Татьяна 63 3 : 0 0
Чередниченко Родион 160 2 : 3 -3.1
Юрченко Светлана 186 3 : 0 +1.4
17.11.2016 TTMaX-555
7 место    Рейтинг на турнире: 208
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васин Сергей 422 2 : 3 0
Вострых Алексей 381 3 : 2 +6.8
Муравьев Леонид 216 3 : 0 +2.7
Парамзин Сергей 438 1 : 3 0
Синьковский Владимир 284 0 : 3 -0.6
Филяков Сергей 272 0 : 3 -0.9
Шмачилин Сергей 407 0 : 3 0
15.11.2016 TTMaX-400
9 место    Рейтинг на турнире: 201
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 277 0 : 3 -0.6
Вострых Алексей 386 1 : 3 0
Муравьев Леонид 216 3 : 2 +2.9
Ракитин Александр 196 3 : 1 +2.4
Ракитин Александр 196 3 : 1 +2.4
Синьковский Владимир 271 2 : 3 -0.7
Тихомиров Дмитрий 219 3 : 1 +3
Тихомиров Кирилл 274 2 : 3 -0.7
Тихомиров Кирилл 274 1 : 3 -0.7
13.11.2016 TTLeadeR-С Open
25 место    Рейтинг на турнире: 204
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арапов Александр 325 1 : 3 0
Золотухина Мария 372 1 : 3 0
Магомедов Низам 213 2 : 3 -2.3
Новиков Владимир 165 3 : 1 +1.5
Попов Владимир 209 0 : 3 -2.4
08.11.2016 TTLeadeR-С 222
6 место    Рейтинг на турнире: 202
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жабин Дмитрий 125 3 : 0 +0.5
Иноземцев Константин 206 3 : 1 +2.1
Ломакин Борис 151 3 : 1 +1
Перов Георгий 176 3 : 1 +1.5
Радайкин Юрий 126 2 : 3 -3.5
Хаперский Юрий 120 3 : 0 +0.4
06.11.2016 TTLeadeR-С 299
6 место    Рейтинг на турнире: 197
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Оксана 291 1 : 3 -0.1
Данин Алексей 147 3 : 0 +1
Зайцев Иван 247 3 : 0 +3
Зобнин Анатолий 255 0 : 3 -0.8
Крохин Александр 230 1 : 3 -1.3
Крохин Александр 230 0 : 3 -1.3
Муравьев Леонид 202 3 : 1 +2.1
Наконечный Владимир 201 3 : 0 +2.1
04.11.2016 TTMaX-250
6 место    Рейтинг на турнире: 198
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дубков Андрей 232 3 : 1 +2.7
Крыжинский Сергей 221 1 : 3 -1.5
Магомедов Низам 204 2 : 3 -1.9
Меньшиков Андрей 216 3 : 0 +2.4
Назаркин Сергей 155 3 : 0 +1.2
Савинов Денис 194 3 : 0 +1.9
Уваров Алексей 120 2 : 3 -3.5
Федоренко Алексей 213 1 : 3 -1.7
Юнисов Надир 106 3 : 1 +0.2
31.10.2016 TTLeadeR-250-Р
8 место    Рейтинг на турнире: 208
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иноземцев Константин 188 2 : 3 -2.4
Климанов Андрей 138 3 : 0 +0.6
Лаврентьев Михаил 226 3 : 2 +2.4
Магомедов Низам 201 1 : 3 -2.1
Магомедов Низам 201 0 : 3 -2.1
Марецкий Леонид 161 1 : 3 -2.9
Садыков Арсений 160 0 : 3 -3
Садыков Арсений 160 0 : 3 -3
Торгони Олег 216 3 : 0 +2.2
30.10.2016 TTLeadeR-С 299
11 место    Рейтинг на турнире: 210
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гарус Игорь 298 1 : 3 -0.2
Зотов Николай 283 1 : 3 -0.5
Карповкин Геннадий 241 0 : 3 -1.4
Крохин Александр 233 2 : 3 -1.5
Ларшин Андрей 291 1 : 3 -0.4
Тихомиров Дмитрий 221 3 : 1 +2.2
28.10.2016 TTLeadeR-250-Р
4 место    Рейтинг на турнире: 210
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурлак Вячеслав 212 3 : 0 +2
Гермогенов Владимир 168 2 : 3 -2.9
Гермогенов Владимир 168 2 : 3 -2.9
Магомедов Низам 197 3 : 0 +1.7
Молоков Андрей 147 3 : 0 +0.7
Орлова Наталья 194 3 : 2 +1.7
Рабин Артур 190 3 : 1 +1.6
Юсков Виталий 144 1 : 3 -3.3
Юсупов Вячеслав 155 3 : 0 +0.9
26.10.2016 TTLeadeR-Д 399
28 место    Рейтинг на турнире: 207
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гарус Игорь 311 2 : 3 0
Карповкин Геннадий 247 3 : 0 +3.5
Попроцкий Александр 284 0 : 3 -0.6
Пронин Олег 393 0 : 3 0
Яковлев Андрей 320 0 : 3 0
24.10.2016 TTLeadeR-250-Р
8 место    Рейтинг на турнире: 213
Противник Рейтинг Результат Дельта
Новиков Иван 225 1 : 3 -1.7
Новиков Иван 225 1 : 3 -1.7
Рабин Артур 180 2 : 3 -2.6
Тимофеев Алексей 176 3 : 1 +1.3
Угренинов Александр 248 0 : 3 -1.3
Черкасов Александр 92 3 : 1 0
Юсков Виталий 149 3 : 1 +0.7
22.10.2016 TTLeadeR-Д 299
11 место    Рейтинг на турнире: 221
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 76 3 : 0 0
Белоусов Анатолий 211 1 : 3 -2.2
Гуслистов Вадим 33 3 : 0 0
Зотов Николай 267 1 : 3 -1.1
Муравьев Леонид 220 1 : 3 -2
Муравьев Леонид 220 3 : 0 +2
Синьковский Владимир 255 2 : 3 -1.3
Уваров Алексей 104 2 : 3 -4.4
Юсупов Вячеслав 156 3 : 0 +0.7
19.10.2016 TTLeadeR-Д 399
21 место    Рейтинг на турнире: 221
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Евгений 351 0 : 3 0
Никитин Евгений 319 0 : 3 -0
Орлова Наталья 190 3 : 1 +1.7
Попроцкий Александр 290 1 : 3 -0.8
Фирсов Георгий 278 2 : 3 -1.1
Юсупов Вячеслав 145 3 : 1 +0.6
Яковлев Андрей 331 2 : 3 0
17.10.2016 TTLeadeR-250-Р
1 место    Рейтинг на турнире: 218
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иноземцев Константин 177 3 : 2 +1.2
Мишин Владимир 182 3 : 0 +1.3
Обухов Владимир 185 2 : 3 -2.7
Рабин Артур 175 3 : 1 +1.1
Рабин Артур 175 3 : 1 +1.1
Ходиков Евгений 149 3 : 2 +0.6
15.10.2016 TTLeadeR-Д 299
4 место    Рейтинг на турнире: 204
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гофман Григорий 150 3 : 2 +0.9
Гублия Роман 258 1 : 3 -0.9
Зотов Николай 272 3 : 1 +3.3
Зотов Николай 272 3 : 1 +3.3
Логинов Владимир 252 2 : 3 -1
Трегуб Александр 207 3 : 2 +2.1
Трегуб Александр 207 3 : 2 +2.1
Федосеев(лев.) Игорь 290 3 : 0 +3.7
12.10.2016 TTLeadeR-Д 399
22 место    Рейтинг на турнире: 203
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анастасиев Дмитрий 344 0 : 3 0
Балакин Дмитрий 339 2 : 3 0
Науменко Олег 46 3 : 0 0
Никитин Евгений 313 0 : 3 0
Псалмов Илья 299 2 : 3 -0.1
Юсупов Вячеслав 144 3 : 1 +1
11.10.2016 TTLeadeR-Д 399
4 место    Рейтинг на турнире: 184
Противник Рейтинг Результат Дельта
Карповкин Геннадий 253 3 : 1 +4.2
Михайлов Игорь 288 0 : 3 0
Мухин Леонид 276 3 : 1 +4.8
Ракитин Александр 220 3 : 0 +3.4
Ракитин Александр 220 3 : 0 +3.4
Синьковский Владимир 243 0 : 3 -1
Синьковский Владимир 243 1 : 3 -1
Фомин Игорь 309 0 : 3 0
Фомин Игорь 309 1 : 3 0
Фомин Игорь 309 3 : 0 +5.6
08.10.2016 TTLeadeR-Д 299
14 место    Рейтинг на турнире: 189
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 263 0 : 3 -0.5
Гублия Роман 253 2 : 3 -0.7
Закатов Иван 212 2 : 3 -1.5
Куров Андрей 150 3 : 0 +1.2
Муравьев Леонид 205 1 : 3 -1.7
Ревякин Михаил 262 0 : 3 -0.5
Синьковский Владимир 247 2 : 3 -0.8
06.10.2016 TTLeadeR-Д 499
11 место    Рейтинг на турнире: 193
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 260 1 : 3 -0.8
Карповкин Геннадий 253 1 : 3 -1
Карповкин Геннадий 253 0 : 3 -1
Мухин Леонид 278 2 : 3 -0.4
Парамзин Сергей 465 0 : 3 0
Синьковский Владимир 250 0 : 3 -1.1
Шаталов Александр 343 0 : 3 0
04.10.2016 TTLeadeR-С 222
5 место    Рейтинг на турнире: 194
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кононенко Александр 191 3 : 2 +1.9
Конышев Александр 132 2 : 3 -3.2
Мальцев Роман 135 3 : 2 +0.8
Мишин Владимир 187 2 : 3 -2.1
Новиков Юрий 205 1 : 3 -1.8
Рабин Артур 177 3 : 1 +1.7
Чудинов Александр 182 3 : 0 +1.8
02.10.2016 TTLeadeR-С 299
13 место    Рейтинг на турнире: 195
Противник Рейтинг Результат Дельта
Болкунов Игорь 283 1 : 3 -0.2
Конышев Александр 129 3 : 0 +0.7
Конышев Александр 129 3 : 0 +0.7
Михеев Илья 253 2 : 3 -0.8
Новиков Владимир 178 3 : 1 +1.7
Новиков Юрий 205 0 : 3 -1.8
Тихомиров Кирилл 253 2 : 3 -0.8
30.09.2016 TTLeadeR-250-Р
11 место    Рейтинг на турнире: 196
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амеличкин Игорь 221 1 : 3 -1.5
Гаврин Дмитрий 162 1 : 3 -2.7
Жильцов Андрей 189 2 : 3 -2.1
Корин Михаил 96 3 : 1 +0
Лактюшкин Михаил 226 3 : 1 +2.6
Меньшиков Андрей 224 3 : 1 +2.6
Тимофеев Алексей 200 1 : 3 -1.9
Ульянов Сергей 179 3 : 1 +1.7
27.09.2016 TTLeadeR-С 222
12 место    Рейтинг на турнире: 202
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 62 3 : 2 0
Конышев Александр 124 2 : 3 -3.6
Крыжинский Сергей 216 0 : 3 -1.7
Ломакин Борис 139 3 : 1 +0.8
Мишин Владимир 172 2 : 3 -2.6
Новиков Владимир 177 3 : 1 +1.5
25.09.2016 TTLeadeR-С 299
15 место    Рейтинг на турнире: 197
Противник Рейтинг Результат Дельта
Венидиктов Юрий 283 3 : 0 +3.7
Карповкин Геннадий 269 1 : 3 -0.5
Леваев Дмитрий 123 3 : 1 +0.5
Леваев Дмитрий 123 0 : 3 -3.5
Новиков Владимир 176 3 : 0 +1.6
Перов Георгий 166 3 : 0 +1.4
Раимов Ринат 249 2 : 3 -1
Тихомиров Дмитрий 234 3 : 2 +2.7
23.09.2016 TTLeadeR-250-Р
6 место    Рейтинг на турнире: 193
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амеличкин Игорь 206 1 : 3 -1.7
Климентьев Владимир 130 3 : 0 +0.7
Коваленко Игорь 157 3 : 1 +1.3
Меньшиков Андрей 227 3 : 2 +2.7
Черкасов Александр 92 3 : 0 0
Юсков Виталий 138 3 : 0 +0.9
20.09.2016 TTLeadeR-С 222
3 место    Рейтинг на турнире: 190
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гурков Анатолий 82 3 : 1 0
Магомедов Низам 182 2 : 3 -2.2
Мальцев Роман 162 3 : 1 +1.4
Рабин Артур 180 3 : 1 +1.8
Рабин Артур 180 3 : 1 +1.8
Чередниченко Родион 106 3 : 0 +0.3
Чередниченко Родион 106 3 : 0 +0.3
Чудинов Александр 199 0 : 3 -1.8
Юсков Виталий 134 3 : 0 +0.9
18.09.2016 TTLeadeR-С 299
11 место    Рейтинг на турнире: 191
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 248 1 : 3 -0.9
Леднов Дмитрий 296 1 : 3 0
Леднов Дмитрий 296 2 : 3 0
Помыткин Евгений 201 1 : 3 -1.8
Попов Борис 278 1 : 3 -0.2
Юрченко Светлана 206 3 : 2 +2.3
16.09.2016 TTLeadeR-Д 199
2 место   [ бонус +2.8 ] Рейтинг на турнире: 187
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гордеева Юлия 195 3 : 2 +2.2
Евстафьев Игорь 93 3 : 1 +0.1
Жильцов Андрей 194 3 : 1 +2.1
Климентьев Владимир 129 3 : 1 +0.8
Мишин Владимир 169 2 : 3 -2.4
Орлова Наталья 165 1 : 3 -2.4
Радайкин Юрий 119 3 : 2 +0.6
06.09.2016 TTLeadeR-С 222
13 место    Рейтинг на турнире: 185
Противник Рейтинг Результат Дельта
Глиган Андрей 194 3 : 2 +2.2
Даненков Михаил 155 3 : 2 +1.4
Иноземцев Константин 180 3 : 1 +1.9
Луцкий Марат 66 3 : 0 0
Новиков Юрий 221 1 : 3 -1.3
Рабин Артур 185 2 : 3 -2
04.09.2016 НАТЕН-200
13 место    Рейтинг на турнире: 192
Противник Рейтинг Результат Дельта
Данин Алексей 135 0 : 3 -3.2
Керенский Михаил 172 3 : 1 +1.6
Кутдусов Рамиль 114 3 : 1 +0.4
Луцкий Марат 63 2 : 3 -4.6
Мишуков Борис 89 3 : 1 0
Мишуков Борис 89 3 : 2 0
Муравьев Леонид 189 0 : 3 -2.1
03.09.2016 TTLeadeR-Д 299
19 место    Рейтинг на турнире: 185
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бекренев Сергей 181 3 : 1 +1.9
Закатов Иван 211 0 : 3 -1.5
Марецкий Леонид 159 3 : 0 +1.5
Меньшиков Андрей 222 1 : 3 -1.3
Новиков Юрий 229 3 : 2 +2.9
Попов Борис 266 1 : 3 -0.4
Трегуб Александр 216 3 : 1 +2.6
Ульянов Сергей 173 3 : 0 +1.8
Фарафонов Борис 259 1 : 3 -0.5
01.09.2016 TTLeadeR-Д 499
5 место    Рейтинг на турнире: 188
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 249 2 : 4 -1
Кабаков Алексей 321 0 : 4 0
Угренинов Александр 234 3 : 4 -1.3
Шмачилин Сергей 404 2 : 4 0
30.08.2016 TTLeadeR-Д 399
10 место    Рейтинг на турнире: 191
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Андрей 373 0 : 3 0
Бирюков Андрей 244 1 : 3 -1.2
Воронцов Алексей 315 2 : 3 0
Жевна Денис 239 0 : 3 -1.3
Муравьев Леонид 203 3 : 2 +2.8
Мухин Леонид 285 0 : 3 -0.1
Синьковский Владимир 253 0 : 3 -1
Тихомиров Дмитрий 231 2 : 3 -1.5
Тихомиров Кирилл 246 1 : 3 -1.1
Фомин Игорь 321 0 : 3 0
27.08.2016 TTLeadeR-Д 299
7 место    Рейтинг на турнире: 188
Противник Рейтинг Результат Дельта
Греков Александр 194 3 : 1 +2.1
Гублия Роман 236 1 : 3 -1
Закатов Иван 202 3 : 0 +2.3
Карповкин Геннадий 260 0 : 3 -0.5
Константинов Сергей 282 0 : 3 -0.1
Муравьев Леонид 191 1 : 3 -1.9
Осипов Анатолий 284 2 : 3 -0.1
Силонов Виктор 220 3 : 2 +2.7
25.08.2016 TTLeadeR-Д 499
16 место    Рейтинг на турнире: 191
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вострых Алексей 353 2 : 3 0
Микадзе Константин 394 0 : 3 0
Муравьев Леонид 190 0 : 3 -2.5
Пронин Олег 353 1 : 3 0
Пронин Олег 353 0 : 3 0
Синьковский Владимир 248 0 : 3 -1.1
Шмачилин Сергей 404 0 : 3 0
23.08.2016 TTLeadeR-Д 399
14 место    Рейтинг на турнире: 190
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гуслистов Вадим 106 3 : 1 +0.4
Кабаков Алексей 337 0 : 3 0
Микадзе Константин 400 0 : 3 0
Муравьев Леонид 188 1 : 3 -2.6
Полещук Максим 294 0 : 3 0
Тихомиров Дмитрий 220 3 : 2 +3.2
Фомин Игорь 322 0 : 3 0
20.08.2016 TOPNT-250
7 место    Рейтинг на турнире: 204
Противник Рейтинг Результат Дельта
Багаряцкая Ирина 283 0 : 3 -0.4
Багаряцкий Андрей 232 1 : 3 -1.4
Иноземцев Константин 149 1 : 3 -3.1
Ковалев Михаил 177 2 : 3 -2.5
Стрельников Глеб 201 1 : 3 -2.1
Угренинов Александр 233 1 : 3 -1.4
Уколов (лев) 113 3 : 2 +0.2
Ульянов Сергей 163 2 : 3 -2.8
16.08.2016 TTLeadeR-Д 399
10 место    Рейтинг на турнире: 213
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Андрей 366 0 : 3 0
Арутюнян Артем 338 0 : 3 0
Жевна Денис 230 0 : 3 -2.1
Земсков Алексей 358 1 : 3 0
Иноземцев Константин 148 1 : 3 -4.1
Козлова Светлана 172 3 : 1 +1.5
Мухин Леонид 284 0 : 3 -0.7
Тихомиров Дмитрий 221 1 : 3 -2.3
Тихомиров Кирилл 259 0 : 3 -1.4
Фомин Игорь 331 0 : 3 0
13.08.2016 НАТЕН-300
8 место    Рейтинг на турнире: 214
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дубинчук Сергей 247 0 : 3 -1
Ревякин Михаил 259 0 : 3 -0.8
Сергеевич Игорь 187 3 : 0 +1.1
Сергеевич Игорь 187 3 : 0 +1.1
Стрельников Глеб 204 0 : 3 -1.6
Хожин Арифулла 182 2 : 3 -2
Чернов Вячеслав 269 3 : 2 +2.3
11.08.2016 TTLeadeR-Д 499
    Рейтинг на турнире: 219
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 236 1 : 3 -1.6
Давыденко Дмитрий 402 0 : 3 0
Магомедов Низам 172 3 : 2 +1.1
Магомедов Низам 172 2 : 3 -2.9
Синьковский Владимир 258 0 : 3 -1.2
Шмачилин Сергей 402 0 : 3 0
09.08.2016 TTLeadeR-Д 399
14 место    Рейтинг на турнире: 223
Противник Рейтинг Результат Дельта
Булычев Константин 318 0 : 3 -0.1
Синьковский Владимир 260 1 : 3 -1.3
Тихомиров Кирилл 252 0 : 3 -1.4
Тихомиров Кирилл 252 1 : 3 -1.4
Фомин Игорь 328 1 : 3 0
Хожанец Павел 345 0 : 3 0
07.08.2016 TTLeadeR-Д 399
16 место    Рейтинг на турнире: 226
Противник Рейтинг Результат Дельта
Козловцев Владимир 303 0 : 3 -0.5
Коровин Сергей 321 0 : 3 -0.1
Коровин Сергей 321 1 : 3 -0.1
Коточигов Александр 240 1 : 3 -1.7
Невежин Геннадий 344 0 : 3 0
Смирнов Владимир 382 1 : 3 0
Хам Егор 122 3 : 0 0
Яковлев Андрей 302 1 : 3 -0.5
30.06.2016 artTT Открытый
18 место    Рейтинг на турнире: 225
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гладкая Наталия 495 0 : 3 0
Дубинчук Сергей 252 3 : 2 +3.2
Дубинчук Сергей 252 2 : 3 -1.8
Мел Олег 267 2 : 3 -1.4
Паскал Николай 96 3 : 1 0
Сорокин Сергей 358 1 : 3 0
Тихомиров Дмитрий 229 3 : 0 +2.6
Тихомиров Кирилл 254 2 : 3 -1.8
27.06.2016 TTLeadeR-Д 299
3 место    Рейтинг на турнире: 221
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианычев Шота 204 3 : 0 +1.2
Вихров Дмитрий 292 1 : 3 -0.4
Власов Алексей 297 2 : 3 -0.4
Гордеева Юлия 223 3 : 0 +1.5
Жильцов Андрей 197 3 : 1 +1.1
Закатов Иван 200 2 : 3 -1.8
Муравьев Леонид 206 3 : 2 +1.3
Чижов Олег 208 3 : 0 +1.3
31.05.2016 TTLeadeR-С 222
8 место    Рейтинг на турнире: 221
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жильцов Андрей 184 1 : 3 -2.1
Мишин Владимир 167 3 : 1 +0.7
Мишин Владимир 167 3 : 1 +0.7
Рабин Артур 151 3 : 1 +0.4
Раимов Ринат 236 1 : 3 -1.3
Стрельников Глеб 196 3 : 1 +1.1
17.05.2016 TTLeadeR-Д 399
10 место    Рейтинг на турнире: 225
Противник Рейтинг Результат Дельта
Муромец Сергей 283 1 : 3 -0.8
Мухин Леонид 261 3 : 1 +2.7
Синьковский Владимир 243 1 : 3 -1.6
Синьковский Владимир 243 0 : 3 -1.6
Угренинов Александр 224 1 : 3 -2
Фомин Игорь 340 2 : 3 0
Шаталов Александр 336 1 : 3 0
14.05.2016 TTLeadeR-Д 299
21 место    Рейтинг на турнире: 223
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белоусов Анатолий 213 3 : 0 +1.4
Беляков Владимир 289 0 : 3 -0.5
Бирюков Андрей 214 3 : 1 +1.4
Лобачева Нина 224 3 : 1 +1.5
Логинов Владимир 243 2 : 3 -1.2
Меньшиков Андрей 213 3 : 2 +1.4
Шахмамедов Хафиз 205 1 : 3 -1.8
09.05.2016 TTLeadeR-Д 299
1 место    Рейтинг на турнире: 215
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беляков Владимир 298 3 : 2 +2.7
Козловцев Владимир 295 2 : 3 -0.3
Крещик Михаил 152 3 : 2 +0.6
Папин Анатолий 274 2 : 3 -0.6
Романенко Александр 225 3 : 2 +1.7
Трегуб Александр 181 3 : 0 +1
Хубаев Вячеслав 280 3 : 2 +2.5
07.05.2016 TTLeadeR-Д 299
25 место    Рейтинг на турнире: 215
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зотов Николай 299 0 : 3 -0.3
Зунделевич Виталий 239 3 : 2 +1.9
Коровин Сергей 285 0 : 3 -0.5
Меньшиков Андрей 211 2 : 3 -1.6
Радченко Александр 271 2 : 3 -0.7
Тихомиров Дмитрий 215 3 : 1 +1.5
Шаршонь Валерий 267 1 : 3 -0.7
30.04.2016 TTLeadeR-Д 299
22 место    Рейтинг на турнире: 219
Противник Рейтинг Результат Дельта
Громов Илья 213 0 : 3 -1.6
Зунделевич Виталий 238 2 : 3 -1.2
Козловцев Владимир 287 1 : 3 -0.5
Леваев Дмитрий 117 3 : 2 0
Максименко Александр 138 3 : 1 +0.3
Марецкий Леонид 176 3 : 1 +0.9
Полуэктов Евгений 209 2 : 3 -1.7
28.04.2016 TTLeadeR-Д 499
11 место    Рейтинг на турнире: 212
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 223 3 : 2 +2.2
Константинов Сергей 285 3 : 0 +3.5
Обоянцев Николай 384 1 : 3 0
Синьковский Владимир 249 3 : 1 +2.7
Сорокин Сергей 363 0 : 3 0
Сорокин Сергей 363 1 : 3 0
Терешкин Анатолий 442 0 : 3 0
Цуникова Наталья 268 0 : 3 -0.9
26.04.2016 TTLeadeR-Д 399
4 место    Рейтинг на турнире: 206
Противник Рейтинг Результат Дельта
Глазун Евгений 396 1 : 3 0
Глазун Евгений 396 0 : 3 0
Донич Александр 599 0 : 3 0
Жевна Денис 207 3 : 1 +2
Моляка Дмитрий 300 3 : 2 +3.9
Мухин Леонид 278 2 : 3 -0.6
Уколова Татьяна 209 3 : 2 +2
Филяков Сергей 217 1 : 3 -1.8
23.04.2016 TTLeadeR-Д 299
26 место    Рейтинг на турнире: 211
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батаков Сергей 109 3 : 1 0
Карповкин Геннадий 274 1 : 3 -0.5
Кораблин Андрей 157 0 : 3 -2.3
Крещик Михаил 146 3 : 1 +0.5
Меньшиков Андрей 211 0 : 3 -1.5
Меньшиков Андрей 211 3 : 1 +1.5
Пронин Олег 275 1 : 3 -0.5
Раимов Ринат 209 1 : 3 -1.5
21.04.2016 TTLeadeR-Д 499
12 место    Рейтинг на турнире: 219
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 213 2 : 3 -2.1
Бирюков Андрей 213 1 : 3 -2.1
Михайлов Михаил 307 0 : 3 -0.2
Муравьев Леонид 212 1 : 3 -2.1
Новиков Петр 353 0 : 3 0
Новиков Петр 353 1 : 3 0
Панина Ольга 65 3 : 0 0
Попов Михаил 459 0 : 3 0
Филяков Сергей 215 1 : 3 -2.1
19.04.2016 TTLeadeR-С 222
6 место    Рейтинг на турнире: 220
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 154 2 : 3 -2.5
Байрамов Натик 219 3 : 0 +1.5
Бикмаметов Юнир 61 3 : 1 0
Раимов Ринат 201 0 : 3 -1.8
Стрельников Глеб 157 3 : 0 +0.5
Шиненков Александр 194 3 : 2 +1.1
17.04.2016 TTLeadeR-С 299
4 место    Рейтинг на турнире: 214
Противник Рейтинг Результат Дельта
Александров Виталий 244 3 : 0 +2
Курышкин Алексей 196 3 : 1 +1.2
Леднов Дмитрий 274 1 : 3 -0.6
Лу Фанг 275 3 : 1 +2.4
Мел Олег 263 3 : 1 +2.2
Шмелев Александр 202 3 : 0 +1.3
Шмелев Александр 202 2 : 3 -1.7
15.04.2016 TTLeadeR-С 299
2 место    Рейтинг на турнире: 212
Противник Рейтинг Результат Дельта
Берг Евгений 284 4 : 1 +2.6
Гончаренко Владимир 392 0 : 4 0
Костин Сергей 142 4 : 1 +0.4
Муравьев Леонид 207 2 : 4 -1.6
Попов Алексей 49 4 : 2 0
12.04.2016 TTLeadeR-Д 399
8 место    Рейтинг на турнире: 217
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 210 0 : 3 -1.6
Воронцов Алексей 340 1 : 3 0
Жевна Денис 205 3 : 2 +1.3
Синьковский Владимир 245 1 : 3 -1.1
Угренинов Александр 224 1 : 3 -1.4
Филяков Сергей 200 0 : 3 -1.8
Фомин Игорь 339 0 : 3 0
09.04.2016 TTLeadeR-Д 299
22 место    Рейтинг на турнире: 222
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белоусов Анатолий 200 2 : 3 -1.8
Зунделевич Виталий 238 0 : 3 -1.3
Лу Фанг 286 1 : 3 -0.5
Меньшиков Андрей 210 0 : 3 -1.7
Радайкин Юрий 136 3 : 1 +0.2
Юсков Виталий 106 3 : 0 0
05.04.2016 TTLeadeR-Д 399
9 место    Рейтинг на турнире: 215
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 217 3 : 0 +1.5
Бирюков Андрей 217 3 : 2 +1.5
Бирюков Андрей 217 3 : 1 +1.5
Донич Александр 96 3 : 1 0
Жевна Денис 206 3 : 1 +1.4
Иванов Виктор 360 3 : 0 +3.7
Карповкин Геннадий 285 2 : 3 -0.5
Панина Ольга 73 3 : 0 0
Попов Борис 283 2 : 3 -0.5
Синьковский Владимир 235 2 : 3 -1.2
Синьковский Владимир 235 0 : 3 -1.2
Шаталов Александр 333 1 : 3 0
03.04.2016 artTT-250
8 место    Рейтинг на турнире: 220
Противник Рейтинг Результат Дельта
Быков Игорь 209 2 : 3 -1.7
Козловцев Владимир 293 0 : 3 -0.4
Раимов Ринат 194 1 : 3 -1.9
Сидоренко Ольга 33 3 : 1 0
Соснин Андрей 278 3 : 1 +2.4
Хаиров Ринат 210 0 : 3 -1.6
Черных Оскар 241 0 : 3 -1.2
31.03.2016 TTLeadeR-Д 499
12 место    Рейтинг на турнире: 224
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васин Сергей 435 0 : 3 0
Иванов Виктор 354 1 : 3 0
Иванов Виктор 354 1 : 3 0
Муравьев Леонид 204 2 : 3 -2.4
Синьковский Владимир 229 2 : 3 -1.9
Федотова Ольга 45 3 : 0 0
Швецов Александр 442 0 : 3 0
29.03.2016 TTLeadeR-Д 399
14 место    Рейтинг на турнире: 219
Противник Рейтинг Результат Дельта
Калякин Вадим 308 1 : 3 -0.2
Киалбиев Гусейнага 396 0 : 3 0
Мухин Леонид 283 1 : 3 -0.7
Синьковский Владимир 233 3 : 1 +2.3
Угренинов Александр 221 3 : 0 +2
Фомин Игорь 337 0 : 3 0
Черников Михаил 208 3 : 1 +1.8
27.03.2016 TTLeadeR-Д 399
27 место    Рейтинг на турнире: 222
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Андрей 359 0 : 3 0
Безрукова Ксения 342 0 : 3 0
Горин Мераб 353 1 : 3 0
Кутушев Максим 286 1 : 3 -0.7
Муравьев Леонид 191 2 : 3 -2.6
24.03.2016 TTLeadeR-Д 499
7 место    Рейтинг на турнире: 219
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 222 3 : 2 +2
Бирюков Андрей 222 1 : 3 -2
Васин Сергей 434 0 : 3 0
Вересов Андрей 354 0 : 3 0
Карповкин Геннадий 278 3 : 0 +3.2
Минченков Игорь 479 0 : 3 0
Михайлов Игорь 254 2 : 3 -1.3
Михайлов Михаил 311 1 : 3 -0.2
Панин Алексей 182 3 : 0 +1.3
19.03.2016 TTLeadeR-Д 299
19 место    Рейтинг на турнире: 217
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцева Ольга 196 3 : 0 +1.2
Жевна Денис 210 3 : 0 +1.4
Зунделевич Виталий 240 1 : 3 -1.2
Константинов Сергей 276 2 : 3 -0.6
Мастюков Михаил 202 3 : 1 +1.3
Пак Александр 72 3 : 1 0
Полуэктов Евгений 213 3 : 1 +1.4
Сафронов Михаил 83 3 : 1 0
Угренинов Александр 220 0 : 3 -1.5
17.03.2016 TTLeadeR-Д 499
13 место    Рейтинг на турнире: 218
Противник Рейтинг Результат Дельта
Базилевский Виталий 493 0 : 3 0
Попов Михаил 452 0 : 3 0
Синьковский Владимир 239 1 : 3 -1.6
Терешкин Анатолий 441 0 : 3 0
Филяков Сергей 177 3 : 1 +1.2
Черников Михаил 213 3 : 0 +1.9
Черников Михаил 213 0 : 3 -2.1
15.03.2016 TTLeadeR-Д 399
18 место    Рейтинг на турнире: 220
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Андрей 358 0 : 3 0
Екжанов Александр 370 0 : 3 0
Карпов Андрей 108 3 : 1 0
Муравьев Леонид 199 3 : 2 +1.6
Панин Алексей 190 3 : 0 +1.4
Филяков Сергей 165 2 : 3 -3.1
Черников Михаил 212 0 : 3 -2.2
12.03.2016 TTLeadeR-Д 299
15 место    Рейтинг на турнире: 221
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гоголь Константин 230 3 : 0 +1.6
Жильцов Андрей 203 0 : 3 -1.8
Калякин Вадим 297 0 : 3 -0.4
Климанов Андрей 114 3 : 2 0
Коточигов Александр 223 3 : 1 +1.5
Попов Борис 291 0 : 3 -0.5
Тихомиров Кирилл 243 1 : 3 -1.2
10.03.2016 TTLeadeR-Д 499
13 место    Рейтинг на турнире: 217
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 241 3 : 1 +2.5
Бирюков Андрей 241 2 : 3 -1.5
Десятник Александр 407 0 : 3 0
Казаков Алексей 249 3 : 1 +2.6
Минченков Игорь 481 0 : 3 0
Михайлов Михаил 310 0 : 3 -0.2
Шмачилин Сергей 392 0 : 3 0
08.03.2016 TTLeadeR-Д 399
18 место    Рейтинг на турнире: 210
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Андрей 321 1 : 3 0
Бирюков Андрей 242 3 : 2 +2.6
Коровин Сергей 285 2 : 3 -0.5
Коровин Сергей 285 3 : 2 +3.5
Новиков Илья 376 1 : 3 0
Панин Алексей 188 3 : 0 +1.6
03.03.2016 TTLeadeR-Д 499
14 место    Рейтинг на турнире: 215
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 232 1 : 3 -2.1
Бирюков Андрей 232 2 : 3 -2.1
Вересов Андрей 360 2 : 3 0
Дулатов Марат 432 0 : 3 0
Малых Юрий 497 0 : 3 0
Муромец Сергей 302 1 : 3 -0.3
Попов Михаил 432 0 : 3 0
01.03.2016 TTLeadeR-Д 399
21 место    Рейтинг на турнире: 221
Противник Рейтинг Результат Дельта
Буянкин Николай 100 3 : 1 0
Дёшин Сергей 383 2 : 3 0
Карпов Андрей 94 2 : 3 -4.5
Мухин Леонид 285 0 : 3 -0.7
Филяков Сергей 154 3 : 1 +0.7
Филяков Сергей 154 3 : 0 +0.7
Филяков Сергей 154 3 : 2 +0.7
Филяков Сергей 154 1 : 3 -3.4
18.02.2016 TTLeadeR-Д 499
16 место    Рейтинг на турнире: 217
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 222 2 : 3 -1.9
Быков Игорь 205 3 : 2 +1.8
Великович Павел 167 3 : 0 +1
Дулатов Марат 423 0 : 3 0
Казаков Алексей 283 3 : 2 +3.3
Красильников Алекей 120 3 : 0 +0.1
Попов Михаил 423 0 : 3 0
16.02.2016 TTLeadeR-Д 399
16 место    Рейтинг на турнире: 217
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жевна Денис 202 3 : 0 +1.7
Мухин Леонид 281 2 : 3 -0.7
Панин Алексей 193 3 : 0 +1.5
Синьковский Владимир 248 2 : 3 -1.4
Синьковский Владимир 248 2 : 3 -1.4
Степанищев Алексей 369 1 : 3 0
Фомин Игорь 349 2 : 3 0
13.02.2016 artTT-450
34 место    Рейтинг на турнире: 214
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бровкин Дмитрий 328 0 : 3 0
Воеводина Юлия 300 0 : 3 -0.3
Гарус Игорь 199 3 : 1 +1.7
Красилов Валерий 247 1 : 3 -1.3
Микадзе Константин 385 0 : 3 0
Морозов Валерий 318 3 : 1 +4.1
Шилов Борис 280 1 : 3 -0.7
10.02.2016 TTLeadeR-С 399
7 место    Рейтинг на турнире: 216
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вознесенский Кирилл 140 3 : 1 +0.5
Земсков Алексей 361 0 : 3 0
Карпенко Григорий 94 3 : 1 0
Козловцев Владимир 280 0 : 3 -0.7
Мел Олег 246 0 : 3 -1.4
Суслов Андрей 397 0 : 3 0
Тихонов Андрей 363 0 : 3 0
Харлакин Олег 339 1 : 3 0
07.02.2016 artTT-350
8 место    Рейтинг на турнире: 218
Противник Рейтинг Результат Дельта
Акимова Марина 234 3 : 1 +1.7
Громов Илья 202 3 : 0 +1.3
Князев Виктор 183 2 : 3 -2
Куликова Карина 123 3 : 2 +0.1
Мохначев Антон 274 2 : 3 -0.7
Сармолаев Хамид 283 1 : 3 -0.5
Собакин Юрий 127 2 : 3 -2.9
Стрельников Глеб 149 3 : 0 +0.5
05.02.2016 artTT-250
11 место    Рейтинг на турнире: 217
Противник Рейтинг Результат Дельта
Валкан Владимир 170 3 : 0 +0.8
Данилов Евгений 244 2 : 3 -1.1
Заботина Екатерина 235 3 : 2 +1.8
Раимов Ринат 200 3 : 0 +1.2
Хаиров Ринат 201 1 : 3 -1.7
Хачатрян Артак 60 3 : 0 0
02.02.2016 TTLeadeR-С 222
6 место    Рейтинг на турнире: 221
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жильцов Андрей 190 1 : 3 -2
Климанов Андрей 107 3 : 0 0
Кононенко Александр 183 3 : 2 +0.9
Кононенко Александр 183 2 : 3 -2.1
Магомедов Низам 178 3 : 2 +0.9
Рабин Артур 153 2 : 3 -2.5
Шмелев Александр 184 3 : 1 +0.9
31.01.2016 TTLeadeR-С 299
7 место    Рейтинг на турнире: 225
Противник Рейтинг Результат Дельта
Конышев Александр 145 1 : 3 -2.7
Конышев Александр 145 3 : 1 +0.3
Крещик Михаил 134 3 : 1 +0.1
Крохин Александр 248 3 : 2 +1.8
Макурина Анастасия 400 0 : 3 0
Помыткин Евгений 142 3 : 1 +0.2
Угренинов Александр 219 1 : 3 -1.6
Угренинов Александр 219 2 : 3 -1.6
Чечулин Максим 264 2 : 3 -0.9
28.01.2016 TTLeadeR-Д 499
20 место    Рейтинг на турнире: 228
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеев Анатолий 449 0 : 3 0
Дубинчук Сергей 238 1 : 3 -1.8
Леваев Дмитрий 108 3 : 1 0
Микадзе Константин 369 0 : 3 0
Панина Ольга 80 3 : 1 0
Черников Михаил 200 1 : 3 -2.6
Яценко Сергей 226 3 : 2 +2
26.01.2016 artTT-250
4 место    Рейтинг на турнире: 223
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аврутин Даниил 191 3 : 2 +1
Аниканов Петр 273 2 : 3 -0.7
Власова Оксана 283 0 : 3 -0.6
Ермоленко Максим 200 3 : 2 +1.2
Меньшиков Андрей 172 3 : 1 +0.7
Папулов Александр 175 3 : 0 +0.8
Смарыгин Александр 165 3 : 1 +0.6
Черных Оскар 225 3 : 2 +1.5
23.01.2016 Остоженка МАКС-250
11 место    Рейтинг на турнире: 225
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 174 3 : 2 +0.7
Иноземцев Константин 124 3 : 0 0
Кулик Святослав 108 3 : 0 0
Миняйлов Владимир 237 3 : 1 +1.7
Скабеев Сергей 147 3 : 0 +0.3
Сызранцев Андрей 132 2 : 3 -2.9
Сызранцев Андрей 132 3 : 1 +0.1
Черных Оскар 218 0 : 3 -1.6
21.01.2016 TTLeadeR-Д 499
20 место    Рейтинг на турнире: 227
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 219 2 : 3 -2.1
Муравьев Леонид 211 3 : 0 +1.7
Мухин Леонид 279 1 : 3 -0.9
Попов Михаил 433 0 : 3 0
Угренинов Александр 225 0 : 3 -2
Черников Михаил 203 3 : 2 +1.5
Шаталов Александр 341 0 : 3 0
19.01.2016 artTT-400
19 место    Рейтинг на турнире: 225
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 392 0 : 3 0
Исмаилов Эдем 375 2 : 3 0
Катенин Виктор 218 3 : 0 +1.9
Стопин Дмитрий 361 0 : 3 0
Чернышев Алексей 330 2 : 3 0
17.01.2016 TTLeadeR-Д 399
24 место    Рейтинг на турнире: 229
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Андрей 342 0 : 3 0
Бокарев Михаил 258 3 : 2 +2.6
Данилов Евгений 240 1 : 3 -1.8
Микадзе Константин 356 1 : 3 0
Синьковский Владимир 243 1 : 3 -1.7
Синьковский Владимир 243 2 : 3 -1.7
Синьковский Владимир 243 3 : 1 +2.3
Синьковский Владимир 243 1 : 3 -1.7
Синьковский Владимир 243 1 : 3 -1.7
Сураев-Королев Павел 316 2 : 3 -0.3
15.01.2016 TTLeadeR-С 399
19 место    Рейтинг на турнире: 227
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беляков Владимир 302 1 : 3 -0.5
Власова Оксана 287 2 : 3 -0.8
Карабеков Мурад 380 0 : 3 0
Козловцев Владимир 304 1 : 3 -0.5
Копосов Виктор 318 3 : 2 +3.8
Кушков Сергей 224 3 : 0 +1.9
Шульков Максим 336 2 : 3 0
Шухман Григорий 220 2 : 3 -2.1
13.01.2016 TTLeadeR-С 333
3 место    Рейтинг на турнире: 229
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганцев Сергей 254 3 : 0 +1.9
Козловцев Владимир 301 2 : 3 -0.4
Комаров Алексей 317 1 : 3 -0.2
Новиков Владимир 174 3 : 0 +0.7
Смарыгин Александр 181 3 : 0 +0.8
Смарыгин Александр 181 1 : 3 -2.2
Смарыгин Александр 181 0 : 3 -2.2
11.01.2016 TTLeadeR-С 333
9 место    Рейтинг на турнире: 231
Противник Рейтинг Результат Дельта
Козловцев Владимир 299 1 : 3 -0.6
Комаров Алексей 317 0 : 3 -0.3
Лактюшкин Михаил 199 3 : 0 +1.4
Мангасаров Эдуард 284 1 : 3 -0.9
Морозов Андрей 326 1 : 3 -0.1
Попов Борис 306 0 : 3 -0.5
Смарыгин Александр 177 3 : 2 +0.9
Феоктистов Константин 249 1 : 3 -1.6
Хубаев Вячеслав 295 2 : 3 -0.7
09.01.2016 artTT-250
9 место    Рейтинг на турнире: 229
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амеличкин Игорь 215 3 : 2 +1.3
Валюгин Александр 143 3 : 1 +0.2
Гордеева Юлия 206 3 : 0 +1.1
Грозовский Тимур 168 3 : 0 +0.6
Леонтьев Александр 208 3 : 1 +1.2
Смагин Алексей 204 2 : 3 -1.9
Угренинов Александр 226 3 : 2 +1.4
Хаиров Ринат 173 1 : 3 -2.3
06.01.2016 artTT-350
17 место    Рейтинг на турнире: 223
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Оксана 278 3 : 0 +3.1
Морозов Валерий 326 0 : 3 0
Морозов Валерий 326 3 : 1 +4.1
Полещук Максим 341 0 : 3 0
Попов Борис 305 2 : 3 -0.4
Смарыгин Александр 157 3 : 0 +0.7
Хубаев Вячеслав 272 1 : 3 -1
03.01.2016 artTT-250
6 место    Рейтинг на турнире: 225
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зунделевич Виталий 235 1 : 3 -1.4
Магомедов Низам 159 3 : 2 +0.5
Поляков Павел 224 2 : 3 -1.5
Ракитин Дмитрий 227 2 : 3 -1.5
Смарыгин Александр 159 3 : 2 +0.5
Угренинов Александр 223 2 : 3 -1.5
Черных Оскар 221 3 : 2 +1.4
Шухман Григорий 214 3 : 1 +1.3
02.01.2016 TTLeadeR-Д 299
4 место    Рейтинг на турнире: 219
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батаков Сергей 49 3 : 2 0
Богданов Владимир 208 3 : 2 +1.3
Зотов Николай 283 3 : 0 +2.5
Константинов Сергей 290 2 : 3 -0.4
Константинов Сергей 290 0 : 3 -0.4
Мангасаров Эдуард 276 3 : 1 +2.3
Николаев Сергей 286 2 : 3 -0.5
Тихомиров Дмитрий 188 3 : 0 +1
30.12.2015 TTLeadeR-Д 399
22 место    Рейтинг на турнире: 220
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богомазова Александра 323 0 : 3 0
Козловцев Владимир 293 0 : 3 -0.5
Николаев Сергей 286 1 : 3 -0.7
Новиков Петр 347 1 : 3 0
Силонов Виктор 217 3 : 2 +1.9
Федоренко Алексей 194 1 : 3 -2.5
Федоренко Алексей 194 3 : 1 +1.5
28.12.2015 TTLeadeR-С 333
4 место    Рейтинг на турнире: 218
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гарус Игорь 205 3 : 2 +1.3
Кузьмин Сергей 184 2 : 3 -2
Кузьмин Сергей 184 3 : 1 +1
Мальцев Роман 306 0 : 3 -0.2
Мангасаров Эдуард 277 3 : 1 +2.4
Морозов Андрей 327 1 : 3 0
Хубаев Вячеслав 255 0 : 3 -0.9
25.12.2015 TTLeadeR-С 399
14 место    Рейтинг на турнире: 218
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Оксана 284 1 : 3 -0.7
Кушков Сергей 227 3 : 0 +2.2
Мейснер Евгений 277 2 : 3 -0.8
Мейснер Евгений 277 1 : 3 -0.8
22.12.2015 TTLeadeR-С 222
12 место    Рейтинг на турнире: 222
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жильцов Андрей 212 1 : 3 -1.7
Конышев Александр 146 3 : 0 +0.4
Крещик Михаил 107 2 : 3 -3.2
Ломакин Борис 153 3 : 0 +0.5
Ломакин Борис 153 3 : 0 +0.5
Щепин Никита 50 3 : 0 0
19.12.2015 TTLeadeR-Д 299
26 место    Рейтинг на турнире: 233
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амосов Денис 153 1 : 3 -2.7
Гублия Роман 237 0 : 3 -1.4
Кораблин Андрей 109 0 : 3 -3.4
Попов Борис 299 1 : 3 -0.5
Хаиров Ринат 144 2 : 3 -2.8
17.12.2015 TTLeadeR-Д 499
13 место    Рейтинг на турнире: 233
Противник Рейтинг Результат Дельта
Козлов Александр 417 1 : 3 0
Михайлов Михаил 312 2 : 3 -0.4
Михайлов Михаил 312 0 : 3 -0.4
Попов Михаил 431 0 : 3 0
Попов Олег 342 0 : 3 0
Филяков Сергей 156 3 : 2 +0.5
15.12.2015 TTLeadeR-Д 399
11 место    Рейтинг на турнире: 235
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 214 3 : 1 +1.2
Глазун Евгений 344 0 : 3 0
Земсков Алексей 382 0 : 3 0
Кабаков Алексей 358 2 : 3 0
Муравьев Леонид 229 0 : 3 -1.6
Николаев Сергей 279 1 : 3 -0.8
Панин Алексей 197 3 : 0 +0.9
Синьковский Владимир 221 1 : 3 -1.7
12.12.2015 artTT-350
34 место    Рейтинг на турнире: 244
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бровкин Дмитрий 346 2 : 3 0
Грибанов Сергей 157 3 : 1 +0.3
Красилов Валерий 244 1 : 3 -2
Кузьмин Сергей 173 2 : 3 -3.4
Муртазин Руслан 312 1 : 3 -0.7
Тарасова Мария 171 1 : 3 -3.5
10.12.2015 TTLeadeR-Д 499
12 место    Рейтинг на турнире: 243
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Станислав 346 0 : 3 0
Кабаков Алексей 363 1 : 3 0
Муравьев Леонид 233 3 : 2 +1.8
Николаев Сергей 282 0 : 3 -1.2
Тихонов Андрей 367 2 : 3 0
Тихонов Андрей 367 0 : 3 0
Филяков Сергей 162 3 : 1 +0.4
Шаталов Александр 340 1 : 3 -0.1
08.12.2015 TTLeadeR-Д 399
8 место    Рейтинг на турнире: 237
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Станислав 346 2 : 3 0
Воронцов Алексей 321 2 : 3 -0.3
Десятник Александр 343 3 : 1 +4.1
Кабаков Алексей 370 0 : 3 0
Кабаков Алексей 370 2 : 3 0
Силонов Виктор 218 3 : 1 +1.6
Филяков Сергей 166 3 : 2 +0.6
06.12.2015 TTLeadeR-С 299
7 место    Рейтинг на турнире: 241
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беляков Владимир 287 1 : 3 -0.8
Болкунов Игорь 186 3 : 0 +0.7
Валюгин Александр 141 3 : 0 +0
Константинов Сергей 292 0 : 3 -0.7
Кузьмин Сергей 170 3 : 0 +0.4
Леднов Дмитрий 298 0 : 3 -0.6
Скосырев Юрий 137 3 : 2 0
Шухман Григорий 197 0 : 3 -2.2
04.12.2015 artTT Открытый
7 место    Рейтинг на турнире: 237
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 232 3 : 2 +1.9
Васин Сергей 428 1 : 3 0
Вострых Алексей 353 2 : 3 0
Казаков Алексей 301 3 : 2 +3.3
Коротылев Алексей 318 0 : 3 -0.4
Матковский Андрей 509 0 : 3 0
Силонов Виктор 218 3 : 2 +1.6
Черников Михаил 185 2 : 3 -3
02.12.2015 TTLeadeR-С 399
10 место    Рейтинг на турнире: 237
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арзамасов Роман 359 0 : 3 0
Земсков Алексей 368 0 : 3 0
Ларшин Андрей 302 2 : 3 -0.7
Лобов Виктор 202 1 : 3 -2.7
Максимов Николай 292 2 : 3 -0.9
Новиков Илья 374 3 : 1 +4.7
Праведнов Андрей 385 0 : 3 0
Харлакин Олег 342 0 : 3 0
29.11.2015 TTLeadeR-С 299
3 место    Рейтинг на турнире: 237
Противник Рейтинг Результат Дельта
Александров Виталий 249 3 : 2 +1.7
Гущин Георгий 109 2 : 3 -3.4
Дубинчук Сергей 249 3 : 1 +1.7
Приходько Антон 210 3 : 2 +1.1
Ракитин Дмитрий 212 2 : 3 -1.9
Степанов Алексей 102 3 : 2 0
Сызранцев Андрей 116 3 : 1 0
Трегуб Александр 124 3 : 0 0
Шмелев Александр 172 3 : 0 +0.5
29.11.2015 TTLeadeR-С Open
30 место    Рейтинг на турнире: 237
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арапов Александр 304 1 : 3 -0.7
Гарус Игорь 163 3 : 0 +0.5
Едзаева Валентина 274 0 : 3 -1.3
Прохоров Андрей 432 0 : 3 0
Рукавишников Андрей 119 3 : 0 0
Феночко Сергей 214 3 : 0 +1.5
Эль-асаад Халиль 338 1 : 3 0
27.11.2015 TTLeadeR-С 399
11 место    Рейтинг на турнире: 234
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Станислав 339 1 : 3 0
Бычков Станислав 339 0 : 3 0
Земит Игорь 279 3 : 0 +2.9
Суслов Андрей 391 1 : 3 0
Телегин Сергей 356 1 : 3 0
Хусаинов Фарит 366 0 : 3 0
Чернышев Алексей 345 1 : 3 0
25.11.2015 TTLeadeR-С 399
6 место    Рейтинг на турнире: 229
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арапов Александр 299 0 : 3 -0.6
Арзамасов Роман 359 0 : 3 0
Десятник Александр 326 1 : 3 -0.1
Земсков Алексей 374 2 : 3 0
Козловцев Владимир 285 3 : 1 +3.1
Мел Олег 255 3 : 0 +2.5
Праведнов Андрей 389 0 : 3 0
22.11.2015 artTT-250
5 место    Рейтинг на турнире: 235
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 217 0 : 3 -1.8
Богатырев Андрей 218 3 : 2 +1.2
Глухов Алексей 68 3 : 0 0
Зиновьева Мария 100 3 : 0 0
Конышев Александр 128 3 : 2 0
Куликова Карина 85 3 : 0 0
Куликова Карина 85 0 : 3 -3.7
Савочкин Сергей 100 3 : 0 0
Хубаев Вячеслав 251 2 : 3 -1.3
21.11.2015 artTT-350
    Рейтинг на турнире: 233
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 219 3 : 2 +1.7
20.11.2015 artTT Открытый
5 место    Рейтинг на турнире: 229
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 216 2 : 3 -2.2
Бирюков Андрей 216 2 : 3 -2.2
Бирюков Андрей 216 3 : 0 +1.8
Матковский Андрей 499 3 : 2 +7.4
Матковский Андрей 499 0 : 3 0
Федотов Алексей 458 0 : 3 0
Федотов Алексей 458 1 : 3 0
Цуникова Наталья 219 3 : 1 +1.8
Цуникова Наталья 219 0 : 3 -2.2
17.11.2015 artTT-400
12 место    Рейтинг на турнире: 231
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богатырев Алексей 294 0 : 3 -0.7
Козловцев Владимир 270 1 : 3 -1.2
Морозов Валерий 327 1 : 3 -0.1
Морозов Валерий 327 0 : 3 -0.1
Сураев-Королев Павел 330 0 : 3 -0
Суслов Андрей 393 1 : 3 0
Шукюров Самир 333 1 : 3 0
15.11.2015 artTT-250
4 место    Рейтинг на турнире: 234
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зюзина Дарья 230 0 : 3 -1.6
Иноземцев Константин 120 3 : 0 0
Иноземцев Константин 120 3 : 1 0
Малахов Кирилл 241 0 : 3 -1.4
Савочкин Максим 111 3 : 0 0
Савочкин Сергей 99 3 : 0 0
Тетерин Андрей 235 1 : 3 -1.5
Черных Оскар 228 3 : 0 +1.4
14.11.2015 artTT-350
18 место    Рейтинг на турнире: 232
Противник Рейтинг Результат Дельта
Загвозкин Александр 302 0 : 3 -0.6
Козловцев Владимир 270 2 : 3 -1.2
Коротаев Владимир 128 3 : 0 0
Ляшенко Александр 185 3 : 1 +1.1
Стопин Дмитрий 342 0 : 3 0
Хромачев Павел 268 3 : 2 +2.7
12.11.2015 artTT-350
15 место    Рейтинг на турнире: 231
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афиногенов Олег 335 0 : 3 0
Гусятников Дмитрий 250 3 : 1 +2.4
Гусятников Дмитрий 250 1 : 3 -1.6
Иванов Иван 334 2 : 3 0
Кононенко Александр 196 3 : 0 +1.3
Смарыгин Александр 170 3 : 0 +0.8
Тетерин Андрей 236 1 : 3 -1.9
10.11.2015 artTT-350
10 место    Рейтинг на турнире: 228
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аверин Сергей 309 1 : 3 -0.4
Злотников Сергей 253 3 : 1 +2.5
Куликов Леонид 263 2 : 3 -1.3
Меньчиш Роман 122 3 : 0 0
Меньчиш Роман 122 3 : 0 0
Попов Борис 308 0 : 3 -0.4
Хубаев Вячеслав 247 3 : 2 +2.4
08.11.2015 artTT-250
4 место    Рейтинг на турнире: 231
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гублия Роман 228 2 : 3 -1.5
Гублия Роман 228 2 : 3 -1.5
Ляшенко Александр 192 3 : 0 +0.9
Никольский Сергей 153 3 : 1 +0.3
Никольский Сергей 153 3 : 0 +0.3
Савочкин Максим 115 3 : 0 0
Черных Оскар 213 0 : 3 -1.8
06.11.2015 artTT Открытый
5 место    Рейтинг на турнире: 230
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арзамасов Роман 342 0 : 3 0
Богданов Евгений 150 3 : 0 +0.4
Земсков Алексей 367 1 : 3 0
Кузнецов Дмитрий 350 2 : 3 0
Садкович Владислав 400 2 : 3 0
Черников Михаил 187 3 : 1 +1.1
04.11.2015 artTT-250
6 место    Рейтинг на турнире: 232
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 214 0 : 3 -1.8
Богданов Владимир 196 3 : 0 +1
Великович Павел 184 3 : 1 +0.8
Гублия Роман 218 0 : 3 -1.7
Гублия Роман 218 1 : 3 -1.7
Иноземцев Константин 117 3 : 1 0
Каповский Владимир 210 3 : 2 +1.2
Коготков (лев.) 215 3 : 1 +1.2
Шахмамедов Хафиз 234 0 : 3 -1.5
02.11.2015 TTLeadeR-С 333
11 место    Рейтинг на турнире: 237
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жильцов Андрей 216 3 : 1 +1.6
Земит Игорь 261 0 : 3 -1.5
Котиков Алексей 309 2 : 3 -0.6
Ларшин Андрей 318 0 : 3 -0.4
Муртазин Руслан 315 0 : 3 -0.5
Николаев Сергей 256 2 : 3 -1.6
Новиков Юрий 242 0 : 3 -1.9
30.10.2015 artTT-250
1 место    Рейтинг на турнире: 232
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бондарев Валерий 228 3 : 0 +1.5
Дубинчук Сергей 250 3 : 2 +1.8
Ильичев Константин 254 3 : 0 +1.8
Помыткин Евгений 135 3 : 1 +0
Ракитин Дмитрий 213 2 : 3 -1.8
Смарыгин Александр 176 3 : 0 +0.7
Хромачев Павел 240 3 : 1 +1.6
27.10.2015 artTT-350
13 место    Рейтинг на турнире: 237
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алиев Акшин 74 3 : 1 0
Бычков Станислав 323 0 : 3 -0.2
Злотников Сергей 246 0 : 3 -1.4
Морозов Валерий 333 0 : 3 -0.1
Петров Денис 217 3 : 2 +1.2
Юрочко Сергей 36 2 : 3 -4.5
24.10.2015 TTLeadeR-Д 299
16 место    Рейтинг на турнире: 244
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ветошкин Владимир 209 2 : 3 -2
Ветошкин Владимир 209 3 : 0 +1
Дубинчук Сергей 253 1 : 3 -1.4
Ломакин Борис 147 3 : 1 +0
Мангасаров Эдуард 279 2 : 3 -1
Синьковский Владимир 172 0 : 3 -2.6
Шахмамедов Хафиз 231 1 : 3 -1.7
22.10.2015 TTLeadeR-Д 499
16 место    Рейтинг на турнире: 237
Противник Рейтинг Результат Дельта
Базилевский Виталий 474 0 : 3 0
Бирюков Андрей 214 3 : 1 +1.9
Бирюков Андрей 214 3 : 1 +1.9
Десятник Александр 373 2 : 3 0
Зараев Андрей 417 0 : 3 0
Козловцев Владимир 279 1 : 3 -1.5
Комогоров Алексей 385 0 : 3 0
Михайлов Михаил 313 3 : 2 +4.4
20.10.2015 МАКС-350 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 235
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 147 3 : 2 +0.2
Бейлис Максим 181 3 : 0 +0.7
Быков Игорь 215 3 : 1 +1.2
Кирячок Игорь 77 3 : 1 0
Козловцев Владимир 283 2 : 3 -0.8
Кочнев Вячеслав 161 3 : 0 +0.4
Муравьев Леонид 233 1 : 3 -1.5
Романов Сергей 224 3 : 1 +1.3
Синьковский Владимир 176 3 : 1 +0.6
11.10.2015 МАКС-250 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 234
Противник Рейтинг Результат Дельта
Быков Игорь 220 3 : 1 +1.3
Бычков Дмитрий 189 3 : 0 +0.8
Гуделев Виталий 183 3 : 0 +0.7
Метелин Алексей 259 2 : 3 -1.1
Танкеев Тимофей 140 3 : 0 +0.1
Тарасов Александр 166 3 : 0 +0.5
Угренинов Александр 191 3 : 1 +0.8
Угренинов Александр 191 2 : 3 -2.2
Царьков (лев.) 140 3 : 2 +0.1
10.10.2015 МАКС-350 на Молодежной
16 место    Рейтинг на турнире: 236
Противник Рейтинг Результат Дельта
Безуматов Георгий 252 3 : 2 +1.7
Грязнов Николай 266 1 : 3 -1.1
Дулов Юрий 211 1 : 3 -1.9
Сидин Александр 101 3 : 0 0
Синьковский Владимир 171 3 : 1 +0.5
Фирсов Георгий 277 2 : 3 -0.9
Хохлов Олег 322 0 : 3 -0.2
08.10.2015 РусТТ на призы фирмы Stiga
11 место    Рейтинг на турнире: 240
Противник Рейтинг Результат Дельта
Злотников Сергей 245 2 : 3 -1.4
Кузьмин Сергей 153 3 : 2 +0.2
Ларин Вячеслав 257 1 : 3 -1.2
Михалев Вячеслав 230 0 : 3 -1.7
Синицын Алексей 136 3 : 0 0
Синицын Алексей 136 3 : 0 0
06.10.2015 МАКС-350 на Молодежной
1 место    Рейтинг на турнире: 235
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 114 3 : 1 0
Бейлис Максим 179 3 : 1 +0.7
Гришанов Роман 445 1 : 3 0
Кирячок Игорь 71 3 : 0 0
Константинов Сергей 281 3 : 0 +2.2
Синьковский Владимир 173 3 : 1 +0.6
Угренинов Александр 196 3 : 0 +0.9
Шматов Игорь 188 3 : 1 +0.8
04.10.2015 МАКС-250 на Молодежной
1 место    Рейтинг на турнире: 232
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 112 3 : 1 0
Бейлис Максим 174 3 : 1 +0.6
Беляков Владимир 239 3 : 2 +1.6
Санжаровский Никита 105 3 : 2 0
Шадров Павел 178 3 : 1 +0.7
Шадров Павел 178 3 : 2 +0.7
27.09.2015 Кубок VITEK
    Рейтинг на турнире: 238
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бейлис Максим 174 2 : 3 -2.5
Гордеева Юлия 187 2 : 1 +0.7
Жигалов Александр 155 1 : 3 -2.7
Красилов Валерий 224 2 : 3 -1.7
Танкеев Тимофей 135 2 : 1 0
26.09.2015 TTLeadeR-Д 299
19 место    Рейтинг на турнире: 239
Противник Рейтинг Результат Дельта
Задиянчук Сергей 182 2 : 3 -2.4
Иванов Александр 197 2 : 3 -2.1
Козловцев Владимир 255 0 : 3 -1.3
Кузьмин Сергей 153 3 : 1 +0.2
Новиков Юрий 257 3 : 0 +1.8
Тихомиров Дмитрий 203 3 : 1 +1
Тихомиров Кирилл 231 3 : 2 +1.4
24.09.2015 TTLeadeR-Д 499
5 место    Рейтинг на турнире: 228
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дубинчук Сергей 260 3 : 0 +2.6
Козловцев Владимир 259 3 : 1 +2.6
Михайлов Михаил 314 0 : 3 -0.3
Муравьев Леонид 229 3 : 2 +2
Муравьев Леонид 229 3 : 2 +2
Муравьев Леонид 229 3 : 2 +2
Парамзин Сергей 460 0 : 3 0
Попов Михаил 417 1 : 3 0
Праведнов Андрей 387 1 : 3 0
22.09.2015 МАКС-350 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 228
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бейлис Максим 165 3 : 1 +0.5
Бейлис Максим 165 3 : 2 +0.5
Кочнев Вячеслав 155 3 : 1 +0.4
Кумков Александр 88 3 : 2 0
Муравьев Леонид 230 3 : 2 +1.5
Муравьев Леонид 230 1 : 3 -1.5
Синьковский Владимир 153 3 : 2 +0.4
Угренинов Александр 206 0 : 3 -1.8
20.09.2015 TTLeadeR-Д 399
23 место    Рейтинг на турнире: 229
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 220 3 : 1 +1.8
Бирюков Андрей 220 2 : 3 -2.2
Бирюков Андрей 220 3 : 1 +1.8
Емельянов Дмитрий 359 0 : 3 0
Зотов Николай 293 0 : 3 -0.7
Карповкин Геннадий 271 2 : 3 -1.2
Тимофеев Петр 310 1 : 3 -0.4
Харлакин Олег 352 1 : 3 0
12.09.2015 TTLeadeR-Д 299
9 место    Рейтинг на турнире: 226
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гублия Роман 196 3 : 2 +1
Дубинчук Сергей 263 3 : 1 +2.1
Козловцев Владимир 245 2 : 3 -1.2
Комаров Михаил 140 3 : 0 +0.2
Муравьев Леонид 243 3 : 0 +1.7
Плотников Евгений 289 1 : 3 -0.6
Шутов Олег 292 2 : 3 -0.5
09.09.2015 МАКС-250 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 224
Противник Рейтинг Результат Дельта
Козловцев Владимир 249 1 : 3 -1.1
Угренинов Александр 205 3 : 2 +1.2
Угренинов Александр 205 3 : 2 +1.2
Ходиков Евгений 141 3 : 0 +0.3
Цапликов Андрей 26 3 : 1 0
Шматов Игорь 149 3 : 0 +0.4
Шматов Игорь 149 3 : 0 +0.4
08.09.2015 TTLeadeR-Д 399
10 место    Рейтинг на турнире: 224
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абанин Виктор 322 2 : 3 -0
Беленьков Иван 213 3 : 2 +1.8
Калякин Вадим 309 0 : 3 -0.3
Козловцев Владимир 248 1 : 3 -1.5
Козловцев Владимир 248 1 : 3 -1.5
Ладыненко Виктор 153 3 : 0 +0.6
Ладыненко Виктор 153 3 : 2 +0.6
Фомин Игорь 353 2 : 3 0
Шмачилин Сергей 346 0 : 3 0
06.09.2015 МАКС-250 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 227
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беляков Владимир 243 2 : 3 -1.3
Жильцов Андрей 223 1 : 3 -1.6
Козловцев Владимир 247 0 : 3 -1.2
Козловцев Владимир 247 1 : 3 -1.2
Королев Павел 230 3 : 1 +1.5
Лукин Николай 219 3 : 2 +1.4
Шумов Олег 198 3 : 2 +1.1
Шумов Олег 198 2 : 3 -1.9
03.09.2015 РусТТ на призы фирмы Stiga
9 место    Рейтинг на турнире: 228
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ларин Вячеслав 271 2 : 3 -0.9
Мирошниченко Евгений 143 3 : 1 +0.2
Мирошниченко Евгений 143 3 : 1 +0.2
Мызин Дмитрий 68 3 : 0 0
Степанов Иван 275 2 : 3 -0.8
02.09.2015 TTLeadeR-Д 399
29 место    Рейтинг на турнире: 231
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анастасиев Дмитрий 296 0 : 3 -0.7
Балакин Дмитрий 322 0 : 3 -0.2
Богатырев Алексей 295 1 : 3 -0.7
Бургасов Артем 268 1 : 3 -1.3
Измайлов Геннадий 383 1 : 3 0
30.08.2015 МАКС-250 на Молодежной
1 место    Рейтинг на турнире: 225
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дягелев Артём 164 3 : 0 +0.6
Дягелев Игорь 128 3 : 0 +0
Козловцев Владимир 248 3 : 1 +1.8
Козловцев Владимир 248 3 : 0 +1.8
Лукин Николай 219 3 : 1 +1.4
Шкаренков Дмитрий 170 3 : 0 +0.7
29.08.2015 TTLeadeR-Д 299
14 место    Рейтинг на турнире: 220
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голунов Андрей 276 3 : 1 +2.3
Гублия Роман 210 3 : 1 +1.3
Земит Игорь 244 3 : 0 +1.9
Котиков Алексей 283 0 : 3 -0.6
Ларин Константин 244 2 : 3 -1.1
Лобачева Нина 234 1 : 3 -1.3
Мангасаров Эдуард 271 3 : 2 +2.3
25.08.2015 TTLeadeR-С 222
2 место    Рейтинг на турнире: 219
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ломакин Борис 162 3 : 0 +0.6
Мишин Владимир 180 3 : 2 +0.9
Стрельников Глеб 100 3 : 1 0
Угренинов Александр 214 3 : 2 +1.4
Чудинов Александр 144 3 : 0 +0.4
Шухман Григорий 180 1 : 3 -2.1
23.08.2015 МАКС-250 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 225
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беляков Владимир 234 2 : 3 -1.4
Беляков Владимир 234 2 : 3 -1.4
Сиденко Константин 238 1 : 3 -1.3
Табаков Олег 107 3 : 2 0
Чижов Олег 250 3 : 1 +1.9
Шумов Олег 198 2 : 3 -1.9
Шумов Олег 198 2 : 3 -1.9
22.08.2015 TTLeadeR-Д 299
15 место    Рейтинг на турнире: 221
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дубинчук Сергей 273 3 : 1 +2.3
Иванов Александр 197 3 : 1 +1.1
Колесников Дмитрий 96 3 : 2 0
Лобачева Нина 233 1 : 3 -1.3
Михеев Илья 298 2 : 3 -0.3
Яценко Сергей 237 3 : 0 +1.7
19.08.2015 МАКС-250 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 223
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бейлис Максим 131 3 : 0 +0.1
Дягелев Артём 171 3 : 2 +0.7
Митин Николай 66 3 : 0 0
Петухов Виталий 132 3 : 1 +0.1
Сидин Александр 113 3 : 0 0
Синьковский Владимир 154 2 : 3 -2.5
21.07.2015 TTLeadeR-С 222
4 место    Рейтинг на турнире: 222
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрусенко Михаил 140 3 : 0 +0.3
Берг Станислав 176 3 : 1 +0.8
Исаева Галина 135 3 : 1 +0.2
Каповский Владимир 222 1 : 3 -1.5
Кейян Рубен 191 3 : 2 +1
Лактюшкин Михаил 211 3 : 0 +1.3
Ломакин Борис 149 3 : 0 +0.4
Никитин Евгений 188 2 : 3 -2
Стафеев Иван 30 3 : 0 0
19.07.2015 МАКС-250 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 222
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беляков Владимир 205 3 : 2 +1.2
Кузнецов Григорий 182 1 : 3 -2.1
Магомедов Низам 150 3 : 0 +0.4
Метелин Алексей 233 3 : 1 +1.7
Халикова Ася 194 3 : 1 +1.1
Хубаев Вячеслав 251 2 : 3 -1.1
Хубаев Вячеслав 251 2 : 3 -1.1
18.07.2015 МАКС-350 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 225
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 124 3 : 0 0
Дягелев Артём 156 3 : 1 +0.5
Мисежников Вячеслав 342 0 : 3 0
Муравьев Леонид 237 0 : 3 -1.3
Папин Анатолий 268 1 : 3 -0.9
Фирсов Георгий 260 2 : 3 -1
Хохлов Олег 320 1 : 3 -0.1
17.07.2015 МАКС-350 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 217
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власов Алексей 316 3 : 0 +3
Григорян Игорь 173 3 : 0 +0.8
Заярная Наталия 249 3 : 2 +2
Иванов Владимир 293 0 : 3 -0.4
Иванов Владимир 293 2 : 3 -0.4
Попов Борис 334 1 : 3 0
Хубаев Вячеслав 250 3 : 0 +2
Шкаренков Дмитрий 129 2 : 3 -2.8
Шукюров Самир 343 3 : 2 +3.4
14.07.2015 TTLeadeR-С 222
3 место    Рейтинг на турнире: 217
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрусенко Михаил 140 2 : 3 -2.7
Белоусов Иосиф 132 3 : 1 +0.2
Исаева Галина 134 3 : 0 +0.2
Исаева Галина 134 3 : 1 +0.2
Исаева Галина 134 3 : 1 +0.2
Никитин Евгений 181 3 : 0 +1
Рабин Артур 155 3 : 0 +0.6
Шухман Григорий 145 3 : 0 +0.4
13.07.2015 TTLeadeR-С 333
17 место    Рейтинг на турнире: 214
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арзамасов Роман 303 1 : 3 -0.2
Астреев Роман 35 3 : 0 0
Балакин Дмитрий 323 0 : 3 0
Меньшиков Андрей 185 3 : 0 +1.1
Морозов Андрей 270 2 : 3 -0.7
Стрижков Сергей 221 3 : 0 +1.6
Шумов Олег 201 3 : 0 +1.3
12.07.2015 МАКС-250 на Молодежной
17 место    Рейтинг на турнире: 222
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 130 1 : 3 -2.9
Азизян Генрих 130 3 : 1 +0.1
Белоусов Иосиф 127 2 : 3 -2.9
Белоусов Иосиф 127 3 : 1 +0.1
Горбунов Андрей 156 3 : 0 +0.5
Деменцов Андрей 145 3 : 2 +0.3
Зобнин Анатолий 248 0 : 3 -1.1
Расторгуев Александр 170 2 : 3 -2.3
11.07.2015 TTLeadeR-С 333
12 место    Рейтинг на турнире: 227
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арзамасов Роман 314 0 : 3 -0.2
Доржиев Тумэн 222 2 : 3 -2.1
Кошелев Андрей 301 0 : 3 -0.5
Павлов Руслан 314 0 : 3 -0.3
Сутягина Дарья 248 0 : 3 -1.6
09.07.2015 РусТТ на призы фирмы Stiga
2 место    Рейтинг на турнире: 223
Противник Рейтинг Результат Дельта
Клевицкий Михаил 238 3 : 0 +1.7
Мехряков Евгений 260 0 : 3 -0.9
Мехряков Евгений 260 3 : 1 +2.1
Мирошниченко Евгений 142 3 : 0 +0.3
Синицын Алексей 140 3 : 0 +0.3
Цухникиди Юрий 150 3 : 0 +0.4
07.07.2015 TTLeadeR-С 222
1 место   [ бонус +5.3 ] Рейтинг на турнире: 213
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрусенко Михаил 136 3 : 0 +0.3
Дугин Алексей 206 3 : 0 +1.4
Зеленский Вадим 84 3 : 1 0
Рабин Артур 162 3 : 0 +0.7
Шмелев Александр 174 3 : 0 +0.9
Шумов Олег 195 3 : 1 +1.2
23.06.2015 TTLeadeR-Д 399
10 место    Рейтинг на турнире: 181
Противник Рейтинг Результат Дельта
Карабеков Мурад 332 0 : 3 0
Ларшин Андрей 329 0 : 3 0
Ларшин Андрей 329 0 : 3 0
Маслов Максим 385 1 : 3 0
Смирнов Михаил 330 3 : 1 +24.9
Фомин Игорь 345 1 : 3 0
Черников Михаил 204 3 : 0 +12.3
Шумовский Владимир 169 3 : 0 +8.9
21.06.2015 МАКС-250 на Молодежной
10 место    Рейтинг на турнире: 180
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амеличкин Игорь 211 0 : 3 -6.9
Амеличкин Игорь 211 1 : 3 -6.9
Кочнев Вячеслав 97 3 : 0 +1.7
Лукин Николай 255 3 : 2 +17.6
Максименко Александр 169 0 : 3 -11.1
Метелин Алексей 248 2 : 3 -3.1
Чернов Андрей 178 3 : 0 +9.9
20.06.2015 МАКС-350 на Молодежной
13 место    Рейтинг на турнире: 195
Противник Рейтинг Результат Дельта
Барабаненков Юрий 276 0 : 3 -1.9
Горовая Ольга 134 3 : 2 +3.9
Горовой Алексей 348 0 : 3 0
Григорян Игорь 176 0 : 3 -11.9
Грязнов Николай 243 1 : 3 -5.2
Крец Игорь 308 0 : 3 0
Крец Игорь 308 2 : 3 0
Папин Анатолий 292 2 : 3 -0.3
Хайхадаев Валерий 35 3 : 0 0
24.05.2015 TTLeadeR-Д 399
26 место    Рейтинг на турнире: 248
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 233 0 : 3 -11.5
Бирюков Андрей 233 3 : 2 +8.5
Бирюков Андрей 233 1 : 3 -11.5
Бирюков Андрей 233 1 : 3 -11.5
Бирюков Андрей 233 1 : 3 -11.5
Назаркин Сергей 215 3 : 1 +6.7
Николаев Сергей 227 0 : 3 -12.1
Пивоваров Александр 391 2 : 3 0
Смирнов Владимир 338 0 : 3 -1
Суворов Александр 254 0 : 3 -9.5
23.05.2015 TTLeadeR-Д 299
17 место    Рейтинг на турнире: 216
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцева Ольга 215 3 : 0 +9.9
Зотов Николай 309 1 : 3 -0.7
Коточигов Александр 210 1 : 3 -10.6
Марецкий Леонид 144 3 : 0 +2.8
Недвига Александр 165 3 : 0 +4.9
Тихомиров Дмитрий 203 3 : 0 +8.7
Тихомиров Дмитрий 203 3 : 2 +8.7
Тихомиров Дмитрий 203 3 : 0 +8.7
19.05.2015 TTLeadeR-Д 399
15 место    Рейтинг на турнире: 217
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беленьков Иван 193 3 : 1 +7.7
Бирюков Андрей 202 3 : 2 +8.5
Бирюков Андрей 202 1 : 3 -11.5
Бирюков Андрей 202 1 : 3 -11.5
Бирюков Андрей 202 1 : 3 -11.5
Бирюков Андрей 202 3 : 0 +8.5
Богатов Виктор 245 3 : 1 +12.9
Воронцов Алексей 344 0 : 3 0
Гервиц Александр 95 3 : 1 0
Одинцов Николай 296 1 : 3 -2.1
Попов Борис 366 1 : 3 0
Шутов Олег 300 1 : 3 -1.6
17.05.2015 TTLeadeR-Д 299
11 место    Рейтинг на турнире: 245
Противник Рейтинг Результат Дельта
Муромец Сергей 310 0 : 3 -3.5
Назаркин Сергей 230 2 : 3 -11.5
Приходько Антон 177 2 : 3 -16.8
Суворов Александр 260 1 : 3 -8.5
Хубаев Вячеслав 265 3 : 2 +12
Широкова Виктория 168 3 : 1 +2.3
Широкова Виктория 168 3 : 1 +2.3
Шушвалов Василий 298 2 : 3 -4.7
16.05.2015 TTLeadeR-Д 299
11 место    Рейтинг на турнире: 225
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бать Дмитрий 126 3 : 0 +0.1
Земит Игорь 247 3 : 1 +12.3
Зотов Николай 285 2 : 3 -3.9
Коточигов Александр 202 3 : 1 +7.8
Крец Игорь 330 3 : 1 +20.5
Крец Игорь 330 1 : 3 0
Ларин Константин 222 2 : 3 -10.3
Лобачева Нина 244 0 : 3 -8
Логинов Владимир 237 3 : 1 +11.3
Суворов Александр 232 1 : 3 -9.3
13.05.2015 МАКС-350 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 205
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власов Алексей 339 3 : 2 +23.3
Григорян Игорь 158 3 : 2 +5.3
Носович Леонид 272 0 : 3 -3.4
Папин Анатолий 275 0 : 3 -3
Хубаев Вячеслав 256 1 : 3 -4.9
Шевченко Федор 125 3 : 1 +2
09.05.2015 МАКС-350 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 247
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьев Сергей 34 3 : 1 0
Григорян Игорь 179 3 : 0 +3.3
Исаев Андрей 217 3 : 0 +7
Красилов Валерий 161 2 : 3 -18.6
Мисежников Вячеслав 272 2 : 3 -7.4
Папин Анатолий 250 2 : 3 -9.7
Помыткин Евгений 124 3 : 2 0
Романов Сергей 216 1 : 3 -13.1
Шукюров Самир 318 0 : 3 -2.9
06.05.2015 МАКС-350 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 242
Противник Рейтинг Результат Дельта
Константинов Сергей 274 2 : 3 -6.8
Кучинский Александр 301 2 : 3 -4.1
Метелин Алексей 224 3 : 0 +8.2
Носович Леонид 241 1 : 3 -10.1
Осипов (лев.) 317 3 : 1 +17.5
Пименов Дмитрий 371 1 : 3 0
Царицына Алиса 63 3 : 0 0
04.05.2015 TTLeadeR-Д 333
20 место    Рейтинг на турнире: 255
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анастасиев Дмитрий 280 2 : 3 -7.5
Балакин Дмитрий 333 1 : 3 -2.3
Бандуков Александр 231 2 : 3 -12.4
Гублия Роман 180 3 : 0 +2.5
Дубинчук Сергей 276 3 : 2 +12.1
Калякин Вадим 298 0 : 3 -5.7
Шухман Григорий 129 3 : 0 0
02.05.2015 TTLeadeR-Д 299
6 место    Рейтинг на турнире: 251
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анастасиев Дмитрий 301 3 : 1 +15
Гублия Роман 183 3 : 2 +3.2
Загвозкин Александр 290 2 : 3 -6.1
Моспанов Илья 351 2 : 3 -0
Муравьев Леонид 156 3 : 0 +0.5
Недвига Александр 103 3 : 0 0
Тимошенков Сергей 269 3 : 0 +11.8
Тимошенков Сергей 269 2 : 3 -8.2
Торопченков Кирилл 232 2 : 3 -11.9
28.04.2015 TTLeadeR-Д 399
10 место    Рейтинг на турнире: 250
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дубинчук Сергей 303 2 : 3 -4.7
Земсков Алексей 322 1 : 3 -2.7
Земсков Алексей 322 1 : 3 -2.7
Надобный Владимир 208 3 : 1 +5.8
Селюков Павел 205 3 : 2 +5.5
Фомин Игорь 387 0 : 3 0
25.04.2015 TTLeader Спортекс открытие
40 место    Рейтинг на турнире: 232
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арапов Александр 284 1 : 3 -4.9
Григорян Игорь 146 3 : 1 +1.4
Карповкин Геннадий 333 0 : 3 0
Карыбаев Бекболот 339 0 : 2 0
Липай Александр 248 1 : 3 -8.4
Ротина Елена 512 0 : 2 0
Ситникова Екатерина 426 2 : 0 +29.4
23.04.2015 TTLeadeR-Д 499
28 место    Рейтинг на турнире: 222
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 223 3 : 2 +10.1
Губочкин Павел 230 3 : 1 +10.8
Губочкин Павел 230 0 : 3 -9.2
Данилов Евгений 232 3 : 1 +11
Данилов Евгений 232 2 : 3 -9
Дубинчук Сергей 288 2 : 3 -3.4
Леваев Дмитрий 80 3 : 1 0
Обоянцев Николай 399 2 : 3 0
Швецов Александр 385 1 : 3 0
19.04.2015 TTLeadeR-Д 299
11 место    Рейтинг на турнире: 199
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Андрей 264 0 : 3 -3.5
Горбачев Максим 228 3 : 0 +12.9
Зобнин Анатолий 270 1 : 3 -2.9
Константинов Сергей 266 0 : 3 -3.3
Мазуров Алексей 164 3 : 0 +6.5
Папин Анатолий 264 2 : 3 -3.5
Радченко Александр 319 1 : 3 0
Степанов Иван 268 3 : 0 +16.9
18.04.2015 TTLeadeR-Д 299
19 место    Рейтинг на турнире: 199
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ананьев Дмитрий 205 3 : 2 +10.6
Белоусов Иосиф 100 3 : 2 +0
Зунделевич Виталий 214 1 : 3 -8.6
Лобачева Нина 250 0 : 3 -5
Моспанов Владимир 135 3 : 0 +3.5
Федоренко Алексей 136 3 : 0 +3.7
Феоктистов Константин 254 0 : 3 -4.6
16.04.2015 TTLeadeR-Д 499
27 место    Рейтинг на турнире: 198
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абанин Виктор 356 0 : 3 0
Аветов Армен 401 0 : 3 0
Амурский Андрей 283 0 : 3 -1.5
Афиногенов Олег 336 0 : 3 0
Заргарян Манук 411 1 : 3 0
Карпенко Григорий 127 3 : 0 +2.9
Фомин Игорь 339 0 : 3 0
12.04.2015 TTLeadeR-Д 299
17 место    Рейтинг на турнире: 241
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арапов Александр 287 0 : 3 -5.3
Бирюков Андрей 220 1 : 3 -12
Бирюков Андрей 220 1 : 3 -12
Бирюков Андрей 220 0 : 3 -12
Бирюков Андрей 220 3 : 2 +8
Константинов Сергей 283 0 : 3 -5.8
Мангасаров Эдуард 121 3 : 1 0
Ткачева Елена 139 3 : 0 0
Трегуб Александр 53 3 : 0 0
Трегуб Александр 53 3 : 0 0
Чернов Вячеслав 303 0 : 3 -3.8
07.04.2015 TTLeadeR-Д 399
13 место    Рейтинг на турнире: 205
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Андрей 331 0 : 3 0
Беленьков Иван 183 3 : 1 +7.8
Бирюков Андрей 208 1 : 3 -9.7
Волобуев Владимир 356 0 : 3 0
Дубинчук Сергей 301 3 : 0 +19.6
Земцов Роман 285 3 : 0 +18
05.04.2015 TTLeadeR-Д 299
17 место    Рейтинг на турнире: 230
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арабей Владимир 19 3 : 0 0
Канкаев Лечи 202 3 : 1 +7.2
Котиков Алексей 284 2 : 3 -4.6
Мишин Владимир 158 3 : 0 +2.9
Назаркин Сергей 175 2 : 3 -15.4
Строков Олег 185 1 : 3 -14.5
01.04.2015 TTLeadeR-Д 299
5 место    Рейтинг на турнире: 188
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арапов Александр 288 1 : 3 -0.1
Зобнин Анатолий 228 3 : 0 +14
Корнюхов Валерий 141 3 : 1 +5.3
Корнюхов Валерий 141 3 : 0 +5.3
Муравьев Леонид 303 1 : 3 0
Рождественский Юрий 241 3 : 1 +15.3
Рождественский Юрий 241 3 : 2 +15.3
Сутягина Дарья 218 1 : 3 -7
Сутягина Дарья 218 0 : 3 -7
29.03.2015 TTLeadeR-Д 299
14 место    Рейтинг на турнире: 207
Противник Рейтинг Результат Дельта
Земсков Алексей 313 0 : 3 0
Колесников Дмитрий 121 3 : 0 +1.4
Макаров Владимир 245 3 : 1 +13.8
Михеев Илья 275 1 : 3 -3.2
Муромец Сергей 283 0 : 3 -2.4
Папин Анатолий 296 1 : 3 -1.1
Феоктистов Константин 217 0 : 3 -9
Феоктистов Константин 217 0 : 3 -9
Феоктистов Константин 217 0 : 3 -9
25.03.2015 TTLeadeR-Д 299
17 место    Рейтинг на турнире: 215
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белоусов Иосиф 129 2 : 3 -18.6
Бикмаметов Юнир 150 3 : 0 +3.6
Бикмаметов Юнир 150 3 : 0 +3.6
Бирюков Андрей 160 3 : 0 +4.5
Исаева Галина 72 3 : 0 0
Корнюхов Валерий 141 3 : 0 +2.7
Ладыненко Виктор 179 3 : 0 +6.4
Мамасабиров Илиязбек 262 2 : 3 -5.3
Тормозов Сергей 265 1 : 3 -5
21.03.2015 Остоженка МАКС-250
4 место    Рейтинг на турнире: 193
Противник Рейтинг Результат Дельта
Александров Виталий 208 2 : 3 -8.5
Бать Дмитрий 137 3 : 0 +4.4
Медведев Артем 237 3 : 2 +14.4
Приходько Антон 217 1 : 3 -7.6
Ракитин Дмитрий 236 0 : 3 -5.7
Фетисов Максим 14 3 : 1 0
Хубаев Вячеслав 234 3 : 2 +14.1
Шиненков Александр 200 3 : 1 +10.8
18.03.2015 TTLeadeR-Д 299
8 место    Рейтинг на турнире: 222
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арзамасов Роман 236 2 : 3 -8.6
Бирюков Андрей 186 2 : 3 -13.6
Ковалев Александр 174 3 : 2 +5.2
Коготков (лев.) 184 3 : 1 +6.2
Муромец Сергей 286 0 : 3 -3.6
Радченко Александр 214 0 : 3 -10.9
Смарыгин Александр 170 3 : 1 +4.8
Шушвалов Василий 235 1 : 3 -8.7
14.03.2015 TTLeadeR-Д 299
18 место    Рейтинг на турнире: 184
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ветошкин Владимир 199 3 : 0 +11.5
Ганцев Сергей 251 0 : 3 -3.3
Коточигов Александр 278 1 : 3 -0.6
Ломакин Борис 146 3 : 2 +6.1
Перов Георгий 143 3 : 1 +5.9
Силаев Влад 291 1 : 3 0
Юрченко Светлана 267 3 : 2 +18.3
11.03.2015 TTLeadeR-Д 299
13 место    Рейтинг на турнире: 184
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белоусов Иосиф 128 1 : 3 -15.7
Бикмаметов Юнир 120 3 : 1 +3.6
Бирюков Андрей 202 2 : 3 -8.3
Карпов Андрей 90 3 : 1 +0.6
Ковалев Александр 146 3 : 1 +6.2
Мангасаров Эдуард 166 3 : 2 +8.2
Мишин Владимир 172 3 : 1 +8.8
Никитин Евгений 156 3 : 0 +7.2
Строков Олег 191 0 : 3 -9.4
Сухих Виталий 274 0 : 3 -1.1
10.03.2015 TTLeadeR-Д 399
8 место    Рейтинг на турнире: 178
Противник Рейтинг Результат Дельта
Карпенко Григорий 109 3 : 0 +3.1
Карпенко Григорий 109 3 : 0 +3.1
Карпов Андрей 77 3 : 0 0
Комогоров Алексей 349 0 : 3 0
Кутушев Максим 283 2 : 3 0
Кутушев Максим 283 2 : 3 0
Фомин Игорь 355 0 : 3 0
08.03.2015 TTLeadeR-Д 299
17 место    Рейтинг на турнире: 238
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеев Владимир 191 2 : 3 -14.8
Зотов Николай 246 2 : 3 -9.3
Коготков (лев.) 193 2 : 3 -14.5
Котиков Алексей 243 3 : 1 +10.5
Кузьмин Сергей 145 3 : 1 +0.6
Купрович Лариса 172 1 : 3 -16.6
Смарыгин Александр 177 2 : 3 -16.2
05.03.2015 TTLeadeR-Д 499
10 место    Рейтинг на турнире: 255
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 178 3 : 1 +2.3
Васин Сергей 400 1 : 3 0
Веряскин Сергей 262 2 : 3 -9.2
Веряскин Сергей 262 1 : 3 -9.2
Данилович Светлана 452 0 : 3 0
Карпенко Григорий 116 3 : 0 0
Маркин Александр 447 0 : 3 0
03.03.2015 TTLeadeR-Д 399
4 место    Рейтинг на турнире: 223
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афиногенов Олег 336 0 : 3 0
Бирюков Андрей 157 3 : 1 +3.4
Веряскин Сергей 297 3 : 0 +17.3
Лапин Александр 350 2 : 3 0
Лобов Виктор 228 3 : 1 +10.5
Максаков Сергей 398 2 : 3 0
Максаков Сергей 398 1 : 3 0
28.02.2015 Остоженка МАКС-250
5 место    Рейтинг на турнире: 219
Противник Рейтинг Результат Дельта
Золотов Сергей 160 3 : 0 +4.1
Папин Анатолий 293 1 : 3 -2.6
Ракитин Дмитрий 200 3 : 1 +8.1
Скабеев Сергей 120 3 : 1 +0.1
Хожин Арифулла 170 3 : 2 +5.1
Хубаев Вячеслав 216 1 : 3 -10.3
25.02.2015 TTLeadeR-Д 299
7 место    Рейтинг на турнире: 237
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арзамасов Роман 227 2 : 3 -11.1
Бальвинский Олег 61 3 : 0 0
Бирюков Андрей 220 3 : 2 +8.3
Дубинчук Сергей 289 3 : 0 +15.1
Дубинчук Сергей 289 0 : 3 -4.9
Дубинчук Сергей 289 3 : 0 +15.1
Дубинчук Сергей 289 0 : 3 -4.9
Кушков Сергей 189 1 : 3 -14.8
Муравьев Леонид 279 1 : 3 -5.8
Никитин Евгений 98 3 : 0 0
Сморчков Владимир 309 2 : 3 -2.9
Угренинов Александр 208 1 : 3 -13
24.01.2015 Остоженка МАКС-250
3 место    Рейтинг на турнире: 250
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арзамасов Роман 222 3 : 1 +7.2
Арзамасов Роман 222 1 : 3 -12.8
Куколев Андрей 198 3 : 1 +4.8
Матвеев Алексей 165 1 : 3 -18.5
Матвеев Алексей 165 3 : 2 +1.5
Ракитин Дмитрий 145 3 : 0 0
Щепетилов Сергей 201 3 : 1 +5.1
22.01.2015 TTLeadeR-Д 299
7 место    Рейтинг на турнире: 267
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амурский Андрей 287 1 : 3 -7.9
Амурский Андрей 287 1 : 3 -7.9
Анисимов Руслан 151 1 : 3 -21.6
Бирюков Андрей 158 3 : 1 0
Земсков Алексей 306 3 : 1 +13.9
Осадчая Мария 143 3 : 2 0
Смарыгин Александр 177 3 : 1 +1
Соколов Михаил 225 3 : 0 +5.8
20.01.2015 TTLeadeR-Д 399
11 место    Рейтинг на турнире: 252
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вересов Андрей 365 0 : 3 0
Воронцов Алексей 389 2 : 3 0
Дулатов Марат 388 0 : 3 0
Комогоров Алексей 390 0 : 3 0
Ларшин Андрей 319 3 : 2 +16.7
Попов Борис 318 1 : 3 -3.4
Смарыгин Александр 165 3 : 1 +1.3
17.01.2015 Остоженка МАКС-250
3 место    Рейтинг на турнире: 217
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Руслан 203 3 : 1 +8.6
Баранюк Алексей 204 3 : 0 +8.8
Грозовский Тимур 225 3 : 2 +10.9
Корольков Олег 12 3 : 0 0
Мелихов Валерий 213 2 : 3 -10.4
Смарыгин Александр 171 3 : 2 +5.4
Юрченко Светлана 240 3 : 2 +12.3
13.01.2015 TTLeadeR-Д 399
22 место    Рейтинг на турнире: 229
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абанин Виктор 366 1 : 3 0
Анисимов Руслан 210 3 : 1 +8.1
Веряскин Сергей 247 1 : 3 -8.2
Ладыненко Виктор 175 3 : 2 +4.6
Мамасабиров Илиязбек 211 2 : 3 -11.8
Попов Борис 330 2 : 3 0
Ткаченко Виталий 279 1 : 3 -4.9
11.01.2015 TTLeadeR-Д 299
23 место    Рейтинг на турнире: 229
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Руслан 211 3 : 2 +8.3
Зунделевич Виталий 207 3 : 1 +7.8
Михеев Илья 324 2 : 3 -0.5
Морозов Денис 356 2 : 3 0
Муромец Сергей 237 2 : 3 -9.2
Юрченко Светлана 265 0 : 3 -6.3
08.01.2015 TTLeadeR-Д 299
14 место    Рейтинг на турнире: 276
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Руслан 214 3 : 2 +3.9
Бакалин Роман 271 3 : 1 +9.5
Данилов Евгений 196 1 : 3 -18
Зильберт Евгений 241 0 : 3 -13.5
Иванов Иван 238 2 : 3 -13.8
Мальцев Михаил 173 3 : 0 0
Феоктистов Константин 223 1 : 3 -15.3
05.01.2015 Лига-250
17 место    Рейтинг на турнире: 276
Противник Рейтинг Результат Дельта
Данилов Евгений 228 2 : 3 -14.7
Зотов Николай 297 3 : 1 +12.1
Коготков (лев.) 206 3 : 0 +3
Красулин Сергей 224 2 : 3 -15.1
Семенов Эдуард 102 3 : 0 0
Силонов Виктор 225 3 : 2 +4.9
Силонов Виктор 225 3 : 1 +4.9
Сухих Виталий 225 3 : 0 +5
04.01.2015 TTLeadeR-Д 299
7 место    Рейтинг на турнире: 238
Противник Рейтинг Результат Дельта
Данилов Евгений 285 3 : 1 +14.7
Дубинчук Сергей 229 3 : 0 +9.1
Дубинчук Сергей 229 3 : 1 +9.1
Иванов Иван 280 3 : 0 +14.2
Куликов Леонид 263 1 : 3 -7.5
Кутушев Максим 263 1 : 3 -7.5
Лобачева Нина 268 3 : 1 +13
Михеев Илья 266 2 : 3 -7.3
02.01.2015 TTLeadeR-Д 399
31 место    Рейтинг на турнире: 244
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бровкин Дмитрий 310 0 : 3 -3.3
Козловцев Владимир 225 3 : 1 +8.1
Лапин Александр 371 0 : 3 0
Новоселов Дмитрий 325 0 : 3 -1.8
Попов Борис 336 2 : 3 -0.7
Шушвалов Василий 266 0 : 3 -7.8
Эль-асаад Халиль 390 2 : 3 0
30.12.2014 TTLeadeR-Д 399
18 место    Рейтинг на турнире: 206
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бровкин Дмитрий 323 0 : 3 0
Веряскин Сергей 328 3 : 0 +22.2
Витвицкий Владислав 237 3 : 2 +13.1
Данилов Евгений 264 3 : 2 +15.7
Заргарян Манук 392 1 : 3 0
Козловцев Владимир 227 3 : 1 +12
Лапин Александр 342 1 : 3 0
Мамаев Климент 212 2 : 3 -9.4
Строков Олег 143 2 : 3 -16.4
27.12.2014 TTLeadeR-Д 299
25 место    Рейтинг на турнире: 214
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бакалин Роман 238 0 : 3 -7.6
Кармашов Юрий 170 3 : 0 +5.6
Кармашов Юрий 170 3 : 0 +5.6
Папин Анатолий 195 1 : 3 -12
Строков Олег 174 3 : 2 +6
Суворов Александр 234 0 : 3 -8
Тихомиров Дмитрий 138 3 : 0 +2.4
25.12.2014 TTLeadeR-Д 299
9 место    Рейтинг на турнире: 238