Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

Гусев Михаил Витальевич

Рейтинг: 211

С 1 июля 2015г. введены корректирующие коэффициенты для расчета рейтинга, подробнее читайте тут.
Рейтинг за 1 июля равен
бывшему среднему рейтингу на 30 июня!
   последние изм. / все изм. /  Гусев Михаил Витальевич - последние изменения рейтинга Гусев Михаил Витальевич - все изменения рейтинга Гусев Михаил Витальевич - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:4740
Кол-во турниров:175
Кол-во игр:1278 (672-606)
Чаще всего (22) участвует в турнире:TTLeadeR-Д 299
Максимальный рейтинг был 19.11.2014:338
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

artTT-350:
artTT-300:
Мтопс-227:
TTLeadeR-С 222:
TTLeadeR-Д 299:
Декабристов 250:
Остоженка МАКС-250:
TTLeadeR-Д 199:
RTTF Tour max-250:
Корнейчука-250:
Лига-250:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
19.11.2014 307 Дёшин Сергей 410 3 : 2
26.07.2014 227 Царьков Андрей 398 3 : 1
07.12.2014 283 Измайлов Геннадий 378 2 : 1
17.01.2015 239 Загвозкин Александр 370 3 : 1
19.12.2014 338 Максаков Сергей 365 3 : 0
29.06.2014 274 Стопин Дмитрий 347 3 : 2
29.06.2014 274 Загвозкин Александр 343 3 : 1
09.03.2014 258 Коготков Сергей 337 3 : 2
08.10.2014 312 Глазун Евгений 335 3 : 0
23.08.2015 220 Копосов Виктор 334 3 : 0

Полная история игр:

04.11.2017 artTT-350
15 место    Рейтинг на турнире: 218
Противник Рейтинг Результат Дельта
Астафьев Игорь 224 0 : 3 -1.9
Волков Савелий 27 3 : 0 0
Дукарский Дмитрий 196 0 : 3 -2.4
Кужекин Олег 181 3 : 2 +1.3
Назаров Виталий 75 3 : 0 0
Николаев Андрей 234 0 : 3 -1.7
Тютяев Алексей 183 1 : 3 -2.7
Юнисов Надир 132 3 : 0 +0.3
Ярый Андрей 127 3 : 1 +0.2
07.10.2017 artTT-350
10 место    Рейтинг на турнире: 221
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гаврин Дмитрий 210 3 : 0 +1.8
Герасимов Юрий 69 3 : 0 0
Наконечный Владимир 226 0 : 3 -1.9
Нефедьев Сергей 316 0 : 3 -0.1
Николаев Андрей 233 1 : 3 -1.8
Проскуркин Евгений 129 3 : 1 +0.2
Проскуркин Евгений 129 3 : 1 +0.2
Созинов Сергей 242 0 : 3 -1.6
Щербаков Владимир 150 3 : 0 +0.6
Ярый Андрей 127 3 : 1 +0.1
22.09.2017 artTT-450
15 место    Рейтинг на турнире: 210
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богатов Виктор 269 2 : 3 -1
Гулов Артем 330 0 : 3 0
Лысенко Михаил 277 1 : 3 -0.8
Попов Борис 312 3 : 1 +5
Сакулин Борис 269 3 : 2 +4
Созинов Сергей 231 3 : 1 +3
Фэн Шичэнь 384 0 : 3 0
Чернышев Алексей 333 1 : 3 0
01.09.2017 artTT-400
14 место    Рейтинг на турнире: 201
Противник Рейтинг Результат Дельта
Данилов Евгений 282 1 : 3 -0.5
Ермаков Артем 200 3 : 2 +2.5
Константинов Сергей 278 0 : 3 -0.6
Крыжинский Сергей 259 3 : 1 +4
Кузнецов Сергей 360 0 : 3 0
Масякин Илья 167 3 : 2 +1.6
Ульянов Сергей 203 3 : 2 +2.6
26.08.2017 ЛУ.ЦЕНТР-250
11 место    Рейтинг на турнире: 199
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кириллов (лев.) 224 0 : 3 -1.5
Китаев Александр 157 3 : 0 +1.2
Козлов Николай 102 3 : 2 +0.1
Лунева Ирина 120 3 : 0 +0.4
Масляев Алексей 159 3 : 2 +1.2
Муравьев Леонид 198 1 : 3 -2
Свердлов Михаил 100 3 : 0 +0
Черных Валерий 215 3 : 1 +2.3
18.08.2017 artTT-400
20 место    Рейтинг на турнире: 200
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аккуратов Алексей 216 2 : 3 -2.1
Ганцев Сергей 226 2 : 3 -1.9
Зотов Борис 235 3 : 0 +3.4
Иноземцев Константин 242 1 : 3 -1.5
Комаров Алексей 325 0 : 3 0
Редькин Андрей 318 0 : 3 0
Сунцов Артем 329 2 : 3 0
Толстухин Евгений 148 3 : 1 +1.2
05.08.2017 artTT-350
2 место    Рейтинг на турнире: 196
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ванин Александр 147 3 : 2 +1
Доржиев Тумэн 280 0 : 3 -0.3
Доржиев Тумэн 280 0 : 3 -0.3
Салогуб Максим 200 3 : 2 +2.1
Толстухин Евгений 129 3 : 1 +0.7
Челевич Егор 162 3 : 1 +1.3
14.07.2017 artTT-400
24 место    Рейтинг на турнире: 199
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демурчян Гарик 323 1 : 3 0
Дубинчук Сергей 246 1 : 3 -1.3
Дубинчук Сергей 246 2 : 3 -1.3
Каргин Евгений 161 1 : 3 -3.5
Коротылев Алексей 318 1 : 3 0
Кузовлев Юрий 336 1 : 3 0
Савенков Виталий 277 0 : 3 -0.6
Чернышев Алексей 338 0 : 3 0
Шумов Олег 220 3 : 0 +3
Яковлев Андрей 318 1 : 3 0
Яншаев Алексей 333 0 : 3 0
01.07.2017 artTT-350
11 место    Рейтинг на турнире: 197
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абанин Виктор 300 1 : 3 0
Волгушев Александр 124 3 : 1 +0.5
Каргин Евгений 172 3 : 1 +1.5
Константинов Сергей 301 0 : 3 0
Кузовлев Юрий 312 0 : 3 0
Раимов Ринат 268 2 : 3 -0.6
Толстухин Евгений 126 3 : 0 +0.6
Трегуб Александр 297 1 : 3 -0
08.05.2017 artTT-350
11 место    Рейтинг на турнире: 198
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дубинчук Сергей 218 0 : 3 -1.6
Евстифеева Юлия 122 1 : 3 -3.5
Зенкин Дмитрий 101 1 : 3 -3.9
Кузьмин Сергей 267 1 : 3 -0.6
Леонтьев Антон 152 3 : 2 +1.1
Малышева Ирина 114 3 : 1 +0.3
Рыжов Петр 150 3 : 0 +1
Тормозов Сергей 247 3 : 0 +3
Тормозов Сергей 247 3 : 0 +3
Юнисов Надир 113 3 : 0 +0.3
15.04.2017 artTT-300
21 место    Рейтинг на турнире: 203
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аврамович Миленко 161 1 : 3 -2.8
Волков Дмитрий 197 1 : 3 -2.1
Гавшин Максим 209 3 : 0 +2.1
Герасимова Анна 51 3 : 2 0
Марков Борис 118 0 : 3 -3.7
Щербаков Владимир 138 3 : 0 +0.7
Щербаков Владимир 138 3 : 2 +0.7
04.03.2017 artTT-300
13 место    Рейтинг на турнире: 203
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бабарыкин Денис 50 3 : 1 0
Барабаненков Юрий 284 1 : 3 -0.4
Волков Дмитрий 211 3 : 2 +2.2
Зайцев Павел 239 3 : 1 +2.7
Карпенков Антон 247 0 : 3 -1.1
Круглов Александр 218 2 : 3 -1.7
Раимов Ринат 257 0 : 3 -0.9
25.02.2017 artTT-300
15 место    Рейтинг на турнире: 201
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дубинчук Сергей 231 1 : 3 -1.4
Кулешова Алина 125 3 : 1 +0.5
Николаев Андрей 174 3 : 2 +1.4
Редькин Андрей 252 1 : 3 -1
Туманов Владимир 207 1 : 3 -1.9
Хургин Владимир 191 3 : 2 +1.8
Шумов Олег 189 3 : 1 +1.7
28.01.2017 artTT-300
25 место    Рейтинг на турнире: 204
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гурков Анатолий 123 3 : 2 +0.4
Евтисова Мария 284 1 : 3 -0.4
Кренев Иван 227 2 : 3 -1.5
Кренев Иван 227 3 : 1 +2.5
Кулешова Алина 115 3 : 0 +0.2
Пронина Светлана 188 2 : 3 -2.3
Степанова Наталья 30 3 : 0 0
Черных Оскар 244 0 : 3 -1.2
07.01.2017 artTT-300
3 место    Рейтинг на турнире: 191
Противник Рейтинг Результат Дельта
Борисков Сергей 222 3 : 1 +2.6
Дубинчук Сергей 220 2 : 3 -1.4
Кожевникова Александра 255 3 : 1 +3.3
Пономарев Сергей 240 3 : 1 +3
Раимов Ринат 261 3 : 2 +3.4
Черных Оскар 236 3 : 2 +2.9
Шепелев Алексей 249 1 : 3 -0.8
03.12.2016 Мтопс-227
9 место    Рейтинг на турнире: 197
Противник Рейтинг Результат Дельта
Данильчев Борис 117 3 : 2 +0.4
Дудкин Владимир 114 3 : 1 +0.3
Илюхин Алексей 178 3 : 0 +1.6
Илюхин Евгений 175 1 : 3 -2.4
Ковалев Михаил 179 2 : 3 -2.4
Мишуков Борис 115 3 : 1 +0.4
Мишуков Борис 115 3 : 0 +0.4
Морозов Александр 194 1 : 3 -2
Черных Валерий 205 1 : 3 -1.8
27.11.2016 TTLeadeR-С 299
16 место    Рейтинг на турнире: 202
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гублия Роман 263 1 : 3 -0.8
Карповкин Геннадий 272 1 : 3 -0.6
Михеев Илья 238 2 : 3 -1.3
Понуровская Анастасия 278 2 : 3 -0.5
Сергеевич Игорь 147 3 : 1 +0.9
Тихомиров Дмитрий 226 2 : 3 -1.5
Юсупов Вячеслав 204 2 : 3 -2
05.11.2016 Мтопс-227
3 место    Рейтинг на турнире: 205
Противник Рейтинг Результат Дельта
Асташов Дмитрий 170 3 : 1 +1.3
Бородин Сергей 106 3 : 0 +0
Ганулич Константин 151 1 : 3 -3.1
Ганулич Константин 151 3 : 2 +0.9
Ковалев Михаил 195 3 : 1 +1.8
Маликов Андрей 127 2 : 3 -3.5
Мануйлов Олег 175 3 : 0 +1.4
Мануйлов Олег 175 3 : 0 +1.4
Морозов Александр 178 1 : 3 -2.5
15.10.2016 Мтопс-227
6 место    Рейтинг на турнире: 212
Противник Рейтинг Результат Дельта
Данин Алексей 144 3 : 0 +0.6
Клевицкий Михаил 208 0 : 3 -2.1
Мануйлов Олег 158 1 : 3 -3.1
Новиков Иван 227 0 : 3 -1.7
Сидоренко Александр 121 3 : 1 +0.2
Стефанов Георгий 161 2 : 3 -3
Ульянов Сергей 176 3 : 1 +1.3
24.09.2016 TTLeadeR-Д 299
8 место    Рейтинг на турнире: 209
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 253 3 : 1 +2.9
Воронов Андрей 291 0 : 3 -0.3
Зотов Николай 280 1 : 3 -0.6
Карповкин Геннадий 269 0 : 3 -0.8
Ревякин Михаил 261 1 : 3 -1
Трегуб Александр 218 3 : 0 +2.2
Трегуб Александр 218 0 : 3 -1.8
Фарафонов Борис 263 3 : 2 +3.1
18.09.2016 TTLeadeR-С 299
5 место    Рейтинг на турнире: 204
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронов Андрей 281 1 : 3 -0.5
Воронов Андрей 281 1 : 3 -0.5
Гублия Роман 240 1 : 3 -1.3
Пиняскин (правой) 283 0 : 3 -0.4
Помыткин Евгений 201 3 : 2 +1.9
Помыткин Евгений 201 3 : 1 +1.9
Попов Борис 278 3 : 0 +3.5
23.08.2016 TTLeadeR-С 222
6 место    Рейтинг на турнире: 211
Противник Рейтинг Результат Дельта
Даненков Михаил 145 2 : 3 -3.3
Кауфман Сергей 150 1 : 3 -3.2
Кононенко Александр 188 0 : 3 -2.4
Ломакин Борис 150 3 : 0 +0.8
Макаров Дмитрий 161 3 : 1 +1
Пазынич Александр 206 1 : 3 -2.1
Трегуб Александр 213 3 : 0 +2.1
Юсков Виталий 129 3 : 1 +0.4
14.08.2016 TTLeadeR-С 299
6 место    Рейтинг на турнире: 208
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гублия Роман 248 2 : 3 -0.9
Гублия Роман 248 3 : 1 +2.1
Карповкин Геннадий 274 1 : 3 -0.5
Карповкин Геннадий 274 0 : 3 -0.5
Кобрина Марина 232 1 : 3 -1.1
Михеев Илья 263 3 : 0 +2.3
Попов Борис 268 3 : 0 +2.4
Тимонин Леонид 265 1 : 3 -0.6
17.07.2016 TTLeadeR-С 299
10 место    Рейтинг на турнире: 206
Противник Рейтинг Результат Дельта
Козловцев Владимир 279 3 : 2 +2.6
Козловцев Владимир 279 0 : 3 -0.4
Леднов Дмитрий 287 1 : 3 -0.3
Никитин Евгений 257 1 : 3 -0.7
Тимонин Леонид 260 0 : 3 -0.7
Туманов Владимир 216 3 : 1 +1.7
Чистяков Геннадий 286 0 : 3 -0.3
04.07.2016 TTLeadeR-С 365
16 место    Рейтинг на турнире: 208
Противник Рейтинг Результат Дельта
Керенский Михаил 198 3 : 2 +1.8
Котиков Алексей 333 2 : 3 0
Макашов Денис 170 2 : 3 -2.8
Наер Эдуард 155 3 : 2 +0.9
Наер Эдуард 155 3 : 0 +0.9
Наконечный Владимир 188 1 : 3 -2.4
Попов Борис 291 0 : 3 -0.3
25.06.2016 TTLeadeR-Д 299
11 место    Рейтинг на турнире: 208
Противник Рейтинг Результат Дельта
Глиган Андрей 169 3 : 2 +0.9
Закатов Иван 208 3 : 1 +1.5
Зотов Николай 298 2 : 3 -0.1
Зунделевич Виталий 240 1 : 3 -1
Карповкин Геннадий 255 2 : 3 -0.8
Рабин Артур 152 3 : 1 +0.7
Синьковский Владимир 241 1 : 3 -1
20.05.2016 artTT-550
13 место    Рейтинг на турнире: 202
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ананьев Дмитрий 245 3 : 1 +2.9
Карыбаев Бекболот 328 1 : 3 0
Крыжинский Сергей 175 3 : 2 +1.4
Кузнецов Геннадий 291 3 : 2 +3.8
Курашев Хасан 165 1 : 3 -2.7
Макаров Денис 457 1 : 3 0
Шмырева Екатерина 74 3 : 1 0
Яншаев Алексей 103 3 : 0 +0
15.05.2016 artTT Классы
14 место    Рейтинг на турнире: 204
Противник Рейтинг Результат Дельта
Астахов Алексей 162 3 : 1 +0.9
Ковалев Михаил 146 1 : 3 -2.4
Комаров Алексей 343 1 : 3 0
Мелехина Анастасия 115 3 : 0 +0.2
Сорокин Михаил 260 2 : 3 -0.7
08.05.2016 artTT Классы
6 место    Рейтинг на турнире: 198
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грозовский Тимур 172 3 : 0 +1.1
Дубинчук Сергей 240 0 : 3 -0.9
Дубинчук Сергей 240 3 : 2 +2.1
Картавцев Михаил 52 3 : 0 0
Крец Игорь 299 0 : 3 0
Кутейников Александр 200 3 : 0 +1.5
Скудин Генрих 290 3 : 1 +2.9
Строкатов Артем 16 3 : 0 0
Хаиров Ринат 246 0 : 3 -0.8
24.04.2016 artTT Детские классы
9 место    Рейтинг на турнире: 194
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грозовский Тимур 172 3 : 1 +1.2
Загвозкин Александр 298 3 : 2 +3.1
Михеев Илья 296 0 : 3 0
Рудницкий Александр 351 2 : 3 0
Чистяков Геннадий 293 0 : 3 -0
17.04.2016 artTT Детские классы
20 место    Рейтинг на турнире: 202
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Алексей 189 0 : 3 -2.3
Багаряцкий Андрей 239 0 : 3 -1.3
Веряскин Сергей 266 0 : 3 -0.7
Грозовский Тимур 174 3 : 2 +1.4
Грозовский Тимур 174 1 : 3 -2.6
Ковалев Михаил 159 0 : 3 -2.9
Рудницкий Александр 357 0 : 3 0
10.04.2016 artTT Классы
4 место    Рейтинг на турнире: 203
Противник Рейтинг Результат Дельта
Асадов Михаил 80 3 : 1 0
Грозовский Тимур 174 3 : 0 +1.1
Михайлов Сергей 37 3 : 0 0
Михеев Илья 284 0 : 3 -0.3
Рожкова Илона 138 3 : 0 +0.5
Сидоренко Ольга 37 3 : 0 0
Уколова Татьяна 202 1 : 3 -1.5
19.03.2016 TTLeadeR-Д 299
18 место    Рейтинг на турнире: 199
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцева Ольга 196 3 : 2 +1.4
Голуб Павел 219 3 : 0 +1.8
Ена Иван 168 3 : 1 +1
Жевна Денис 210 3 : 2 +1.7
Зунделевич Виталий 240 2 : 3 -0.9
Смирнов Игорь 231 0 : 3 -1
Тихомиров Кирилл 240 2 : 3 -0.9
14.03.2016 TTLeadeR-С 333
18 место    Рейтинг на турнире: 200
Противник Рейтинг Результат Дельта
Горбачев Максим 217 0 : 3 -1.7
Земит Игорь 321 0 : 3 0
Козловцев Владимир 312 3 : 2 +4.2
Мангасаров Эдуард 304 0 : 3 0
Тихомиров Дмитрий 205 0 : 3 -1.9
Хубаев Вячеслав 274 1 : 3 -0.5
Хубаев Вячеслав 274 1 : 3 -0.5
Яковлев Андрей 286 2 : 3 -0.3
05.03.2016 TTLeadeR-Д 299
11 место    Рейтинг на турнире: 203
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зунделевич Виталий 238 0 : 3 -1
Карповкин Геннадий 282 1 : 3 -0.3
Коточигов Александр 233 3 : 2 +2
Матвеев Егор 85 3 : 2 0
Муравьев Леонид 199 2 : 3 -1.6
Симонов Александр 213 2 : 3 -1.3
Чепиков Сергей 282 0 : 3 -0.3
27.02.2016 TTLeadeR-Д 299
13 место    Рейтинг на турнире: 201
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гаврин Дмитрий 164 3 : 2 +0.9
Зотов Николай 271 2 : 3 -0.4
Карповкин Геннадий 273 2 : 3 -0.4
Карповкин Геннадий 273 0 : 3 -0.4
Коточигов Александр 236 3 : 1 +2
Новиков Юрий 240 2 : 3 -0.9
Сатыбалдыев Валерий 161 3 : 0 +0.9
21.02.2016 artTT-350
17 место    Рейтинг на турнире: 198
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дубинчук Сергей 238 1 : 3 -0.9
Ковалев Михаил 129 3 : 1 +0.5
Леонтьев Александр 203 3 : 2 +1.6
Майоров Андрей 188 0 : 3 -1.6
Полуэктов Евгений 195 3 : 0 +1.5
Романова Ирина 177 3 : 0 +1.2
Сухов Олег 174 3 : 0 +1.2
13.02.2016 TTLeadeR-Д 299
11 место    Рейтинг на турнире: 193
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зунделевич Виталий 243 1 : 3 -0.8
Костычев Виктор 150 3 : 2 +0.9
Лобачева Нина 227 3 : 2 +2
Марецкий Леонид 173 3 : 1 +1.2
Мухин Леонид 282 1 : 3 -0.2
Новиков Юрий 241 1 : 3 -0.8
Павленко Роман 286 1 : 3 -0.1
Шаршонь Валерий 253 3 : 0 +2.4
09.02.2016 TTLeadeR-С 222
10 место    Рейтинг на турнире: 197
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 167 3 : 1 +1
Гарус Игорь 195 0 : 3 -1.5
Крыжинский Сергей 166 3 : 1 +1
Наконечный Владимир 162 1 : 3 -2
Новиков Иван 117 2 : 3 -2.7
Рыбаков Сергей 205 3 : 1 +1.6
Суслов Евгений 176 0 : 3 -1.8
26.01.2016 TTLeadeR-С 222
8 место    Рейтинг на турнире: 201
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беломытцев Владислав 153 3 : 2 +0.8
Гарус Игорь 204 0 : 3 -1.5
Исаева Галина 123 3 : 0 +0.3
Крещик Михаил 127 3 : 2 +0.4
Наконечный Владимир 158 1 : 3 -2.2
Садков Андрей 165 1 : 3 -2
24.01.2016 artTT-250
6 место    Рейтинг на турнире: 204
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гублия Роман 222 0 : 3 -1.2
Гублия Роман 222 2 : 3 -1.2
Колесников Илья 100 3 : 1 0
Колесников Илья 100 3 : 2 0
Куликова Карина 117 3 : 1 +0.2
Куликова Карина 117 3 : 0 +0.2
Майоров Андрей 191 3 : 2 +1.3
Черников Михаил 203 1 : 3 -1.5
19.01.2016 TTLeadeR-С 222
6 место    Рейтинг на турнире: 204
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианычев Шота 167 3 : 1 +0.9
Батаков Сергей 54 3 : 0 0
Гордеева Юлия 217 0 : 3 -1.3
Задиянчук Сергей 150 3 : 1 +0.7
Крещик Михаил 123 3 : 1 +0.3
Сергеенко Светлана 177 2 : 3 -1.9
Чудинов Александр 162 3 : 0 +0.9
17.01.2016 TTLeadeR-С 299
9 место    Рейтинг на турнире: 202
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арапов Александр 295 1 : 3 -0.1
Климов Сергей 167 3 : 0 +1
Климов Сергей 167 3 : 0 +1
Колесников Дмитрий 109 3 : 1 +0.1
Леднов Дмитрий 287 1 : 3 -0.2
Приходько Антон 216 0 : 3 -1.3
Степанов Алексей 101 3 : 1 0
Хожин Арифулла 187 3 : 1 +1.3
12.01.2016 TTLeadeR-С 222
11 место    Рейтинг на турнире: 207
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 164 1 : 3 -2.1
Иноземцев Константин 124 3 : 0 +0.3
Кононенко Александр 185 3 : 2 +1.2
Магомедов Низам 164 3 : 0 +0.9
Наконечный Владимир 155 3 : 1 +0.7
Наконечный Владимир 155 1 : 3 -2.3
Ушаков Алексей 101 1 : 3 -3.1
Щепин Никита 49 3 : 2 0
29.12.2015 TTLeadeR-С 222
2 место    Рейтинг на турнире: 208
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гордеева Юлия 206 0 : 3 -1.5
Илюхин Алексей 158 3 : 2 +0.8
Илюхин Евгений 106 1 : 3 -3
Севальнев Вячеслав 141 3 : 1 +0.5
Стрельников Глеб 130 3 : 0 +0.3
Шухман Григорий 215 3 : 0 +1.6
26.12.2015 TTLeadeR-Д 299
10 место    Рейтинг на турнире: 205
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беляков Владимир 296 0 : 3 -0.1
Зотов Николай 292 3 : 1 +2.8
Зунделевич Виталий 237 3 : 1 +2
Корх Андрей 217 3 : 0 +1.7
Ларин Вячеслав 275 1 : 3 -0.4
Синьковский Владимир 233 1 : 3 -1.1
Хубаев Вячеслав 259 0 : 3 -0.7
Чепиков Сергей 281 1 : 3 -0.3
22.12.2015 TTLeadeR-С 222
7 место    Рейтинг на турнире: 208
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гарус Игорь 200 0 : 3 -1.6
Жильцов Андрей 212 0 : 3 -1.4
Крыжинский Сергей 133 3 : 1 +0.4
Крыжинский Сергей 133 2 : 3 -2.6
Меньшиков Андрей 172 3 : 2 +1
Степанов Алексей 169 3 : 0 +0.9
Чередниченко Родион 84 3 : 0 0
Щепин Никита 50 3 : 0 0
12.12.2015 TTLeadeR-Д 299
12 место    Рейтинг на турнире: 209
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зунделевич Виталий 241 2 : 3 -1
Константинов Сергей 288 0 : 3 -0.3
Лобачева Нина 225 3 : 2 +1.7
Синьковский Владимир 222 0 : 3 -1.3
Федоренко Алексей 191 2 : 3 -1.8
Хубаев Вячеслав 269 3 : 0 +2.4
Шаршонь Валерий 242 2 : 3 -1
08.11.2015 TTLeadeR-С 299
13 место    Рейтинг на турнире: 215
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беляков Владимир 264 0 : 3 -0.8
Валюгин Александр 116 1 : 3 -3
Керенский Михаил 203 2 : 3 -1.7
Логинов Владимир 276 1 : 3 -0.6
Пашков Роман 22 3 : 0 0
Щербаков Роман 150 3 : 2 +0.5
04.11.2015 artTT-250
8 место    Рейтинг на турнире: 215
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ёлкина Елена 203 3 : 1 +1.3
Бородаев Виктор 153 3 : 1 +0.6
Бычков Дмитрий 181 3 : 1 +1
Грозовский Тимур 184 3 : 2 +1
Гублия Роман 218 1 : 3 -1.5
Ракитин Дмитрий 215 1 : 3 -1.5
Шахмамедов Хафиз 234 1 : 3 -1.2
02.11.2015 TTLeadeR-С 333
13 место    Рейтинг на турнире: 220
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дубинчук Сергей 245 0 : 3 -1.5
Жильцов Андрей 216 1 : 3 -2.1
Котиков Алексей 309 0 : 3 -0.2
Муртазин Руслан 315 0 : 3 -0.1
Мызников Сергей 256 2 : 3 -1.3
Яковлев Андрей 326 0 : 3 0
25.10.2015 TTLeadeR-С 299
9 место    Рейтинг на турнире: 221
Противник Рейтинг Результат Дельта
Александров Виталий 245 3 : 0 +1.9
Дубинчук Сергей 252 2 : 3 -1
Коротков Сергей 50 3 : 0 0
Крыжинский Сергей 115 3 : 0 0
Кузьмин Сергей 166 0 : 3 -2.3
Курышкин Алексей 195 3 : 0 +1.1
Рыбаков Сергей 217 3 : 1 +1.4
Шмелев Александр 177 1 : 3 -2.2
19.10.2015 TTLeadeR-С 333
21 место    Рейтинг на турнире: 228
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганцев Сергей 247 2 : 3 -1.6
Карпенко Григорий 119 3 : 1 0
Кобрина Марина 152 2 : 3 -3.5
Константинов Сергей 288 2 : 3 -0.8
Крыжинский Сергей 120 3 : 1 0
Ракитин Дмитрий 211 2 : 3 -2.3
Резников Михаил 216 3 : 2 +1.8
Шамотайлов Максим 309 1 : 3 -0.4
11.10.2015 TTLeadeR-С 299
5 место    Рейтинг на турнире: 231
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аврамченко Иван 115 3 : 1 0
Александров Виталий 238 1 : 3 -1.4
Александров Виталий 238 2 : 3 -1.4
Конышев Александр 102 3 : 0 0
Поляков Павел 216 3 : 2 +1.3
Чепиков Сергей 271 0 : 3 -0.9
05.10.2015 TTLeadeR-С 333
12 место    Рейтинг на турнире: 233
Противник Рейтинг Результат Дельта
Константинов Сергей 283 2 : 3 -0.7
Павленко Роман 254 3 : 2 +1.8
Попов Борис 322 1 : 3 -0.2
Ристич Александр 333 1 : 3 -0
Стрижков Сергей 233 1 : 3 -1.5
Стрижков Сергей 233 1 : 3 -1.5
Хохлов Олег 315 1 : 3 -0.3
27.09.2015 Кубок VITEK
    Рейтинг на турнире: 235
Противник Рейтинг Результат Дельта
Григорян Игорь 171 3 : 1 +0.5
Дягелев Артём 180 1 : 3 -2.3
Малахов Кирилл 246 2 : 3 -1.3
Трегуб Александр 130 2 : 1 0
Шкаренков Дмитрий 182 2 : 1 +0.7
26.09.2015 TTLeadeR-Д 299
25 место    Рейтинг на турнире: 241
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцева Ольга 182 0 : 3 -2.4
Козловцев Владимир 255 0 : 3 -1.3
Колпаков Дмитрий 100 3 : 0 0
Логинов Владимир 256 1 : 3 -1.3
Мишин Владимир 191 3 : 1 +0.8
Морозов Александр 196 1 : 3 -2.2
Тихомиров Дмитрий 203 3 : 0 +0.9
21.09.2015 TTLeadeR-С 333
7 место    Рейтинг на турнире: 236
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жильцов Андрей 211 3 : 0 +1.1
Земит Игорь 245 3 : 0 +1.6
Ларшин Андрей 307 0 : 3 -0.4
Хохлов Олег 331 0 : 3 -0.1
Чернышев Алексей 330 0 : 3 -0.1
Шорбатов Михаил 322 3 : 1 +2.8
12.09.2015 TTLeadeR-Д 299
13 место    Рейтинг на турнире: 234
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Никита 267 2 : 3 -1
Бакалин Роман 294 3 : 1 +2.4
Гублия Роман 196 3 : 0 +0.9
Дугин Алексей 230 1 : 3 -1.6
Котиков Алексей 295 2 : 3 -0.6
Тормозов Сергей 251 3 : 2 +1.8
Тормозова Галина 63 3 : 0 0
07.09.2015 TTLeadeR-С 333
13 место    Рейтинг на турнире: 230
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гублия Роман 206 3 : 0 +1.5
Земит Игорь 243 3 : 2 +2.3
Козловцев Владимир 250 1 : 3 -1.6
Радченко Александр 319 0 : 3 -0.2
Степанов Алексей 175 3 : 0 +0.9
Тихомиров Дмитрий 195 3 : 0 +1.3
Яковлев Андрей 300 1 : 3 -0.6
05.09.2015 TTLeadeR-Д 299
14 место    Рейтинг на турнире: 231
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зунделевич Виталий 224 1 : 3 -1.6
Карповкин Геннадий 297 0 : 3 -0.5
Коточигов Александр 254 3 : 2 +1.8
Логинов Владимир 266 0 : 3 -1
Михеев Илья 297 0 : 3 -0.5
Морозов Борис 370 1 : 3 0
Тихомиров Дмитрий 199 3 : 0 +1
29.08.2015 TTLeadeR-Д 299
25 место    Рейтинг на турнире: 228
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюкова Анастасия 265 0 : 3 -0.9
Зунделевич Виталий 226 3 : 1 +1.5
Иванов Александр 200 3 : 2 +1.1
Карповкин Геннадий 294 0 : 3 -0.5
Козловцев Владимир 252 3 : 2 +1.9
Резников Михаил 228 3 : 1 +1.5
Стрижков Сергей 232 0 : 3 -1.4
23.08.2015 Лига-350
16 место    Рейтинг на турнире: 220
Противник Рейтинг Результат Дельта
Константинов Сергей 267 0 : 3 -1.1
Копосов Виктор 334 0 : 3 0
Копосов Виктор 334 3 : 0 +4.3
Муравьев Леонид 233 3 : 1 +2.3
Чистяков Геннадий 324 0 : 3 0
Шахмамедов Хафиз 243 3 : 0 +2.5
01.08.2015 TTLeadeR-Д 299
2 место   [ бонус +3.1 ] Рейтинг на турнире: 208
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голунов Андрей 270 3 : 0 +2.4
Загвозкин Александр 292 2 : 3 -0.2
Зотов Николай 280 3 : 2 +2.6
Константинов Сергей 262 2 : 3 -0.7
Ларин Константин 240 3 : 2 +2
Мастюков Михаил 209 3 : 2 +1.5
Мастюков Михаил 209 3 : 0 +1.5
27.07.2015 TTLeadeR-С 333
7 место    Рейтинг на турнире: 208
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арзамасов Роман 315 1 : 3 0
Красилов Валерий 229 3 : 0 +1.8
Купрович Лариса 157 3 : 1 +0.7
Стрижков Сергей 220 1 : 3 -1.3
Феоктистов Константин 237 2 : 3 -1.1
Цыбрий Кирилл 72 3 : 2 0
Цыбрий Кирилл 72 3 : 0 0
Яковлев Андрей 305 2 : 3 -0
25.07.2015 TTLeadeR-Д 299
19 место    Рейтинг на турнире: 205
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зотов Николай 274 0 : 3 -0.5
Лобачева Нина 233 1 : 3 -1.1
Мастюков Михаил 214 3 : 1 +1.6
Мишин Владимир 176 3 : 1 +1.1
Мишин Владимир 176 3 : 1 +1.1
Угренинов Александр 200 3 : 2 +1.4
Шахмамедов Хафиз 245 0 : 3 -0.9
21.07.2015 TTLeadeR-С 222
7 место    Рейтинг на турнире: 203
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 127 3 : 1 +0.4
Беляков Владимир 205 2 : 3 -1.5
Каповский Владимир 222 0 : 3 -1.2
Лактюшкин Михаил 211 3 : 2 +1.6
Медведев Игорь 63 3 : 1 0
Тихомиров Дмитрий 160 3 : 1 +0.9
Угренинов Александр 197 3 : 1 +1.4
Чернов Андрей 162 3 : 0 +0.9
19.07.2015 Лига-350
13 место    Рейтинг на турнире: 204
Противник Рейтинг Результат Дельта
Данилов Евгений 238 2 : 3 -1.3
Леднов Дмитрий 294 0 : 3 -0.2
Полещук Максим 314 1 : 3 0
Романов Андрей 357 0 : 3 0
Шевченко Виктор 290 0 : 3 -0.3
13.07.2015 TTLeadeR-С 333
16 место    Рейтинг на турнире: 201
Противник Рейтинг Результат Дельта
Меньшиков Андрей 185 3 : 1 +1.3
Морозов Андрей 270 0 : 3 -0.5
Тихомиров Дмитрий 158 3 : 1 +0.9
Шамотайлов Максим 312 1 : 3 0
Шорбатов Михаил 314 1 : 3 0
Шумов Олег 201 3 : 0 +1.5
06.07.2015 TTLeadeR-С 333
15 место    Рейтинг на турнире: 201
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 322 0 : 3 0
Исаева Галина 127 3 : 2 +0.5
Никитин Евгений 200 3 : 2 +2
Староверов Денис 305 1 : 3 0
Стрижков Сергей 213 2 : 3 -1.8
Чепиков Сергей 273 2 : 3 -0.6
Шамотайлов Максим 309 2 : 3 0
30.06.2015 TTLeadeR-С 222
2 место    Рейтинг на турнире: 204
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрусенко Михаил 204 3 : 0 +10
Берг Станислав 160 2 : 3 -14.4
Верле Сергей 124 1 : 3 -18
Исаева Галина 128 3 : 1 +2.5
Никитин Евгений 204 1 : 3 -10
Рабин Артур 158 3 : 2 +5.5
Угренинов Александр 156 3 : 0 +5.2
28.06.2015 TTLeadeR-С 222
6 место    Рейтинг на турнире: 193
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грозовский Тимур 174 3 : 1 +8.1
Красилов Валерий 264 0 : 3 -3
Михайлов Михаил 229 3 : 1 +13.5
Сызранцев Андрей 44 2 : 3 -25
Удалов Дмитрий 137 3 : 0 +4.4
Федотов Дмитрий 217 3 : 2 +12.3
27.06.2015 Первенство IT- блока Сбербанка - 2015
9 место    Рейтинг на турнире: 176
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аганов Владислав 110 3 : 1 +3.4
Ашрапов Инсаф 138 3 : 0 +6.2
Мухин Павел 182 3 : 0 +10.6
Резниченко Дмитрий 333 0 : 3 0
Трушин Сергей 250 2 : 3 -2.6
Яковлев Денис 68 3 : 0 0
23.06.2015 TTLeadeR-С 222
13 место    Рейтинг на турнире: 185
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аврамченко Иван 100 3 : 1 +1.6
Александров Виталий 276 1 : 3 -0.8
Илюхин Алексей 118 3 : 1 +3.4
Исаева Галина 134 2 : 3 -15.1
Михайлов Юрий 109 3 : 1 +2.5
Назаркин Сергей 189 1 : 3 -9.5
Танкеев Тимофей 176 3 : 2 +9.1
21.06.2015 TTLeadeR-С 222
4 место    Рейтинг на турнире: 186
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гарус Игорь 86 3 : 0 0
Грозовский Тимур 244 3 : 1 +15.8
Зайцев Дмитрий 178 3 : 0 +9.1
Конышев Александр 57 3 : 1 0
Моспанов Владимир 218 3 : 2 +13.1
Сатыбалдыев Валерий 175 0 : 3 -11.1
Тихомиров Дмитрий 160 1 : 3 -12.7
Тихомиров Кирилл 246 0 : 3 -4.1
Шмелев Александр 166 2 : 3 -12
16.06.2015 TTLeadeR-С 222
6 место    Рейтинг на турнире: 223
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баховский Владимир 85 3 : 1 0
Ганулич Константин 104 3 : 0 0
Грозовский Тимур 221 2 : 3 -10.3
Жвакин Сергей 19 3 : 1 0
Исаева Галина 120 3 : 2 0
Никитин Евгений 187 1 : 3 -13.6
Садков Андрей 97 3 : 1 0
Сергеенко Светлана 158 0 : 3 -16.6
Сергеенко Светлана 158 3 : 0 +3.4
14.06.2015 TTLeadeR-С 222
3 место    Рейтинг на турнире: 211
Противник Рейтинг Результат Дельта
Александров Виталий 253 1 : 3 -5.9
Белоусов Иосиф 126 3 : 1 +1.5
Белоусов Иосиф 126 3 : 1 +1.5
Грозовский Тимур 231 0 : 3 -8
Зайцев Дмитрий 217 1 : 3 -9.4
Зайцев Дмитрий 217 3 : 0 +10.6
Закатов Иван 215 3 : 0 +10.4
Тихомиров Дмитрий 169 3 : 2 +5.8
Тихомиров Дмитрий 169 3 : 2 +5.8
Юсков Виталий 71 3 : 0 0
12.06.2015 TTLeadeR-С 333
10 место    Рейтинг на турнире: 229
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белоусов Иосиф 122 3 : 1 0
Конышев Александр 61 3 : 0 0
Михайлов Михаил 225 1 : 3 -10.4
Морозов Александр 207 3 : 1 +7.8
Муравьев Леонид 272 2 : 3 -5.7
Новиков Юрий 237 0 : 3 -9.2
Семенов Олег 340 0 : 3 0
Сураев-Королев Павел 346 1 : 3 0
09.06.2015 TTLeadeR-С 222
3 место   [ бонус +1.8 ] Рейтинг на турнире: 177
Противник Рейтинг Результат Дельта
Буткевич Евгений 126 3 : 2 +4.9
Гребенщиков Николай 157 3 : 0 +7.9
Лактюшкин Михаил 244 3 : 2 +16.7
Михайлов Михаил 245 3 : 0 +16.8
Смирнов Евгений 88 3 : 0 +1.1
Стрижков Сергей 209 0 : 3 -6.9
Удалов Дмитрий 98 3 : 2 +2.1
Шумов Олег 146 3 : 0 +6.9
06.06.2015 TTLeadeR-Д 299
18 место    Рейтинг на турнире: 175
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белоусов Иосиф 107 0 : 3 -16.8
Гублия Роман 174 3 : 2 +9.9
Козловцев Владимир 243 1 : 3 -3.3
Лобачева Нина 195 2 : 3 -8
Тихомиров Дмитрий 152 3 : 2 +7.7
Тихомиров Кирилл 185 3 : 2 +11
Ткаченко Виталий 280 1 : 3 0
Удалов Дмитрий 93 3 : 0 +1.8
23.05.2015 TTLeadeR-Д 299
23 место    Рейтинг на турнире: 197
Противник Рейтинг Результат Дельта
Загвозкин Александр 289 0 : 3 -0.8
Лежанкин Иван 31 3 : 1 0
Марецкий Леонид 144 1 : 3 -15.4
Недвига Александр 165 3 : 0 +6.8
Тихомиров Дмитрий 203 0 : 3 -9.4
Щепетилов Сергей 266 0 : 3 -3.2
19.05.2015 TTLeadeR-С 222
6 место    Рейтинг на турнире: 197
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грозовский Тимур 188 1 : 3 -10.9
Карпенко Григорий 153 3 : 0 +5.7
Морозов Андрей 211 3 : 2 +11.4
Никитин Евгений 184 0 : 3 -11.3
Радайкин Юрий 147 3 : 0 +5
Садков Андрей 134 3 : 0 +3.8
Стрижков Сергей 192 1 : 3 -10.5
Цыбрий Кирилл 51 3 : 2 0
Шмелев Александр 170 3 : 1 +7.4
17.05.2015 TTLeadeR-Д 299
22 место    Рейтинг на турнире: 221
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеев Алексей 246 3 : 0 +12.4
Белоусов Иосиф 133 3 : 1 +1.2
Бирюков Андрей 203 2 : 3 -11.9
Гублия Роман 183 3 : 1 +6.2
Константинов Сергей 192 0 : 3 -12.9
Назаркин Сергей 230 0 : 3 -9.2
Поляков Павел 214 2 : 3 -10.7
12.05.2015 TTLeadeR-С 222
1 место    Рейтинг на турнире: 195
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аврамченко Иван 132 3 : 1 +3.7
Ганулич Константин 112 3 : 1 +1.7
Грозовский Тимур 209 1 : 3 -8.6
Жвакин Сергей 39 3 : 0 0
Карпенко Григорий 164 3 : 1 +6.9
Конышев Александр -17 3 : 0 0
Моспанов Владимир 269 3 : 1 +17.4
Смирнов Евгений 106 3 : 1 +1.1
Стрижков Сергей 126 3 : 2 +3.1
Сызранцев Андрей 107 3 : 0 +1.2
05.05.2015 TTLeadeR-С 222
3 место    Рейтинг на турнире: 215
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Оксана 194 3 : 2 +8
Жвакин Сергей 50 3 : 0 0
Ильинский Алексей 113 3 : 0 0
Кейян Рубен 163 1 : 3 -15.1
Конышев Александр -31 3 : 0 0
Красилов Валерий 164 3 : 0 +5
Назаркин Сергей 185 0 : 3 -12.9
Савинов Денис 182 3 : 1 +6.8
Садков Андрей 128 3 : 1 +1.4
Серебренников Андрей 189 1 : 3 -12.6
Цыбрий Кирилл 80 3 : 1 0
29.04.2015 Декабристов 250
3 место    Рейтинг на турнире: 228
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анастасиев Дмитрий 292 1 : 3 -3.6
Гаврилов Евгений 70 3 : 0 0
Земит Игорь 188 0 : 3 -14.1
Мамасуев Денис 344 1 : 3 0
Скосырев Юрий 148 3 : 0 +1.9
Скосырев Юрий 148 3 : 2 +1.9
Чернов Андрей 104 3 : 1 0
Чернов Андрей 104 3 : 0 0
22.04.2015 Декабристов 250
4 место    Рейтинг на турнире: 220
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анастасиев Дмитрий 280 1 : 3 -4
Голиков (лев.) 249 1 : 3 -7.1
Ильинский Алексей 129 3 : 1 +0.9
Меньшиков Андрей 176 3 : 1 +5.6
Савинов Денис 216 3 : 0 +9.6
Хубаев Вячеслав 237 1 : 3 -8.4
Хубаев Вячеслав 237 3 : 2 +11.6
15.04.2015 Декабристов 250
5 место    Рейтинг на турнире: 238
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцева Ольга 125 3 : 2 0
Димитров Никола 128 3 : 1 0
Жильцов Андрей 189 3 : 2 +5.1
Панин Алексей 196 0 : 3 -14.2
Хубаев Вячеслав 252 2 : 3 -8.5
Яхно Станислав 23 3 : 0 0
11.04.2015 Остоженка МАКС-250
2 место    Рейтинг на турнире: 216
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дуля Максим 109 3 : 1 0
Зобнин Анатолий 259 0 : 3 -5.8
Иоаннесянц Леон 180 3 : 0 +6.4
Лобзаева Мария 184 3 : 1 +6.7
Хубаев Вячеслав 257 3 : 1 +14.1
01.04.2015 Декабристов 250
4 место    Рейтинг на турнире: 218
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцева Ольга 162 3 : 0 +4.4
Земит Игорь 218 2 : 3 -10.1
Исаева Галина 89 3 : 0 0
Каповский Владимир 252 3 : 2 +13.3
Лактюшкин Михаил 178 3 : 2 +6
Мамасуев Денис 294 1 : 3 -2.4
Хубаев Вячеслав 186 1 : 3 -13.2
28.03.2015 Остоженка МАКС-250
4 место    Рейтинг на турнире: 208
Противник Рейтинг Результат Дельта
Александров Виталий 232 3 : 1 +12.3
Ларин Константин 113 3 : 2 +0.5
Поляков Павел 214 2 : 3 -9.4
Радайкин Юрий 152 3 : 0 +4.4
Смирнов Игорь 201 0 : 3 -10.7
Чечулин Максим 238 3 : 1 +13
25.03.2015 Декабристов 250
4 место    Рейтинг на турнире: 187
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анастасиев Дмитрий 266 3 : 0 +17.9
Арзамасов Роман 206 2 : 3 -8.1
Земит Игорь 178 2 : 3 -11
Лактюшкин Михаил 214 3 : 0 +12.7
Меньшиков Андрей 162 1 : 3 -12.5
Тихомиров Дмитрий 205 3 : 1 +11.8
Хубаев Вячеслав 188 3 : 1 +10
18.03.2015 Декабристов 250
7 место    Рейтинг на турнире: 196
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анастасиев Дмитрий 251 0 : 3 -4.4
Земит Игорь 147 1 : 3 -14.9
Каповский Владимир 264 0 : 3 -3.1
Ходиков Евгений 166 3 : 0 +7
Ходиков Евгений 166 3 : 1 +7
Черкасов Александр 9 3 : 0 0
14.03.2015 Лига-250
11 место    Рейтинг на турнире: 238
Противник Рейтинг Результат Дельта
Земит Игорь 187 3 : 1 +4.9
Иконин Олег 166 2 : 3 -17.2
Красилов Валерий 164 3 : 2 +2.6
Кудрявцев Егор 95 3 : 0 0
Малахов Кирилл 239 1 : 3 -10
Поляков Павел 212 2 : 3 -12.6
Шушвалов Василий 236 1 : 3 -10.2
13.03.2015 TTLeadeR-Д 199
1 место   [ бонус +5 ] Рейтинг на турнире: 200
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белоусов Иосиф 148 3 : 0 +4.8
Куколев Андрей 187 3 : 2 +8.8
Меньшиков Андрей 189 3 : 1 +8.9
Мишин Владимир 126 3 : 1 +2.6
Овчинников Владимир 128 3 : 2 +2.9
Тюленев Алексей 152 3 : 0 +5.2
Черкасов Александр 30 3 : 0 0
06.03.2015 TTLeadeR-Д 199
7 место    Рейтинг на турнире: 162
Противник Рейтинг Результат Дельта
Задиянчук Сергей 159 3 : 1 +9.7
Земит Игорь 215 1 : 3 -4.7
Кирьянов Анатолий 74 3 : 0 +1.2
Красилов Валерий 193 3 : 1 +13
Кузьмин Сергей 169 3 : 0 +10.7
Савинов Денис 215 3 : 1 +15.3
Садков Андрей 76 3 : 2 +1.4
Тихомиров Дмитрий 174 0 : 3 -8.8
27.02.2015 TTLeadeR-Д 199
8 место    Рейтинг на турнире: 152
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеев Алексей 201 3 : 0 +14.9
Алексеев Алексей 201 2 : 3 -5.1
Задиянчук Сергей 125 0 : 3 -12.7
Земит Игорь 211 2 : 3 -4.1
Корольчук Константин 153 3 : 1 +10.1
Мангасаров Эдуард 179 3 : 2 +12.7
Тихомиров Дмитрий 183 2 : 3 -6.9
Трегуб Александр 66 3 : 2 +1.4
25.02.2015 Декабристов 250
5 место    Рейтинг на турнире: 129
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анастасиев Дмитрий 253 2 : 3 0
Жильцов Андрей 202 1 : 3 -2.7
Земит Игорь 172 1 : 3 -5.7
Каповский Владимир 184 3 : 1 +15.5
Лактюшкин Михаил 205 3 : 1 +17.7
Мамасуев Денис 280 1 : 3 0
Хубаев Вячеслав 212 1 : 3 -1.6
18.02.2015 Декабристов 250
11 место    Рейтинг на турнире: 177
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анастасиев Дмитрий 242 0 : 3 -3.5
Баранов Егор 35 3 : 0 0
Кожевников Дмитрий 87 2 : 3 -19
Ляпин Андрей 225 1 : 3 -5.2
Митин Дмитрий 201 0 : 3 -7.6
Панин Алексей 147 2 : 3 -13
14.02.2015 TTLeadeR-Д 299
16 место    Рейтинг на турнире: 167
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцева Ольга 228 0 : 3 -3.9
Витвицкий Владислав 275 1 : 3 0
Горчаков Виталий 296 0 : 3 0
Муравьев Леонид 270 0 : 3 0
Новиков Юрий 264 2 : 3 -0.3
Тихомиров Дмитрий 212 3 : 1 +14.6
Чепиков Сергей 279 1 : 3 0
08.02.2015 TTLeadeR-Д 299
28 место    Рейтинг на турнире: 233
Противник Рейтинг Результат Дельта
Блатцев Александр 242 2 : 3 -9.1
Гаврин Дмитрий 163 1 : 3 -17
Дубинчук Сергей 278 0 : 3 -5.5
Сураев-Королев Павел 271 1 : 3 -6.2
Феоктистов Константин 173 2 : 3 -16
Юрченко Светлана 208 2 : 3 -12.5
04.02.2015 TTLeadeR-Д 299
6 место    Рейтинг на турнире: 203
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арзамасов Роман 209 3 : 1 +10.6
Бирюков Андрей 225 1 : 3 -7.8
Бирюков Андрей 225 3 : 1 +12.2
Блатцев Александр 216 0 : 3 -8.8
Дубинчук Сергей 286 0 : 3 -1.7
Дубинчук Сергей 286 2 : 3 -1.7
Сураев-Королев Павел 288 3 : 2 +18.5
Сураев-Королев Павел 288 3 : 0 +18.5
Сухих Виталий 267 1 : 3 -3.6
Угренинов Александр 238 1 : 3 -6.6
17.01.2015 TTLeadeR-Д 299
16 место    Рейтинг на турнире: 239
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганцев Сергей 217 1 : 3 -12.2
Ганцев Сергей 217 2 : 3 -12.2
Загвозкин Александр 370 3 : 1 +23.2
Задиянчук Сергей 112 3 : 1 0
Калякин Вадим 239 1 : 3 -10
Керенский Михаил 128 2 : 3 -21.1
Шукюров Самир 303 0 : 3 -3.6
15.01.2015 TTLeadeR-Д 299
9 место    Рейтинг на турнире: 233
Противник Рейтинг Результат Дельта
Веряскин Сергей 229 3 : 1 +9.6
Жевна Денис 188 3 : 2 +5.5
Муравьев Леонид 253 0 : 3 -8
Перов Георгий 142 3 : 0 +0.9
Смарыгин Александр 191 3 : 1 +5.8
Смарыгин Александр 191 3 : 0 +5.8
Угренинов Александр 196 2 : 3 -13.8
10.01.2015 Лига-350
36 место    Рейтинг на турнире: 291
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абдуллаев Анар 353 0 : 3 -3.8
Бровкин Дмитрий 318 0 : 3 -7.3
Козлов Никита 335 2 : 3 -5.6
Кутушев Максим 232 0 : 3 -15.9
Кушков Сергей 140 3 : 0 0
Микулич Алексей 149 3 : 1 0
Пименов Дмитрий 304 1 : 3 -8.8
Шилов Борис 221 2 : 3 -17
06.01.2015 Лига 300 -Л
7 место    Рейтинг на турнире: 271
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амурский Андрей 310 3 : 0 +13.9
Барабаненков Юрий 247 2 : 3 -12.4
Губочкин Павел 213 3 : 2 +4.1
Жаров Михаил 152 3 : 1 0
Маслов Даниил 255 0 : 3 -11.6
Моспанов Илья 282 3 : 0 +11.1
Соколов Владимир 275 3 : 0 +10.4
Шувалов Владимир 288 1 : 3 -8.3
Юрьев Александр 300 3 : 0 +12.9
27.12.2014 Лига-350
10 место    Рейтинг на турнире: 309
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бровкин Дмитрий 339 0 : 3 -6.9
Горин Мераб 327 1 : 3 -8.1
Карабеков Мурад 332 0 : 3 -7.6
Константинов Сергей 289 0 : 3 -12
Крохин Александр 308 2 : 3 -10
Моспанов Илья 211 3 : 2 +0.2
Шушвалов Василий 281 3 : 0 +7.2
19.12.2014 Клуб Северный Кубок МАКС-400
14 место    Рейтинг на турнире: 338
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусенков Александр 243 3 : 1 +0.5
Дулатов Марат 350 0 : 3 -8.8
Ким Максим 388 0 : 3 -5
Климкин Константин 391 1 : 3 -4.7
Максаков Сергей 365 3 : 0 +12.7
Праведнов Андрей 317 2 : 3 -12.1
Терешко Юрий 317 2 : 3 -12.1
07.12.2014 Клуб Северный Квалификационный 3-й разряд
7 место    Рейтинг на турнире: 283
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрющенко Максим 276 3 : 1 +9.4
Бандуков Александр 165 3 : 1 0
Бровкин Дмитрий 332 3 : 1 +15
Власенко Владимир 382 2 : 3 -0
Загвозкин Александр 260 2 : 1 +7.7
Измайлов Геннадий 378 2 : 1 +19.5
Сураев-Королев Павел 278 3 : 2 +9.6
Яковлев Андрей 327 0 : 3 -5.6
03.12.2014 TTLeadeR-Д 399
20 место    Рейтинг на турнире: 276
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богатырев Алексей 277 3 : 2 +10.1
Ганиев Айрат 217 3 : 1 +4.1
Ганиев Айрат 217 3 : 1 +4.1
Емельянов Дмитрий 319 1 : 3 -5.7
Козловцев Владимир 192 3 : 1 +1.6
Новоселов Дмитрий 384 0 : 3 0
Попов Борис 312 1 : 3 -6.4
Эль-асаад Халиль 364 1 : 3 -1.3
29.11.2014 Лига-350
19 место    Рейтинг на турнире: 338
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жилкин Игорь 302 0 : 3 -13.6
Карабеков Мурад 315 1 : 3 -12.3
Козлов Дмитрий 166 3 : 1 0
Малахов Кирилл 228 1 : 3 -21
Малахов Кирилл 228 3 : 2 0
Муравин Илья 228 3 : 2 0
Рождественский Юрий 287 2 : 3 -15.1
19.11.2014 TTLeadeR-Д 399
25 место    Рейтинг на турнире: 307
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богатырев Алексей 305 3 : 2 +9.8
Богатырев Алексей 305 3 : 0 +9.8
Бургасов Артем 252 3 : 2 +4.5
Дёшин Сергей 410 3 : 2 +20.4
Жильцов Андрей 192 3 : 1 0
Заргарян Манук 372 1 : 3 -3.5
Стопин Дмитрий 313 2 : 3 -9.4
22.10.2014 TTLeadeR-Д 399
20 место    Рейтинг на турнире: 280
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Никита 315 3 : 0 +13.5
Дубинчук Сергей 311 2 : 3 -6.9
Муромец Сергей 275 3 : 0 +9.5
Науменко Олег 414 1 : 3 0
Терешкин Анатолий 376 0 : 3 -0.4
Чернышев Алексей 312 3 : 1 +13.2
Шушвалов Василий 249 3 : 0 +6.9
Яковлев Андрей 289 2 : 3 -9
19.10.2014 Лига-350
18 место    Рейтинг на турнире: 289
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ёлкина Елена 216 3 : 0 +2.7
Амурский Андрей 308 3 : 2 +11.9
Пешков Алексей 326 3 : 2 +13.7
Пешков Алексей 326 0 : 3 -6.3
Пленкин Анатолий 285 0 : 3 -10.4
Пленкин Анатолий 285 2 : 3 -10.4
Пленкин Анатолий 285 0 : 3 -10.4
15.10.2014 TTLeadeR-Д 399
25 место    Рейтинг на турнире: 298
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 324 3 : 1 +12.5
Данилов Алексей 206 3 : 0 +0.8
Данилов Евгений 231 3 : 2 +3.3
Дубинчук Сергей 239 0 : 3 -16
Дулатов Марат 360 0 : 3 -3.9
Куликов Леонид 173 3 : 0 0
Эль-асаад Халиль 334 2 : 3 -6.5
08.10.2014 TTLeadeR-Д 399
20 место    Рейтинг на турнире: 312
Противник Рейтинг Результат Дельта
Глазун Евгений 335 3 : 0 +12.3
Дулаев Георгий 404 0 : 3 -0.7
Калякин Вадим 161 3 : 2 0
Козловцев Владимир 208 2 : 3 -20.4
Ломакин Борис 148 3 : 0 0
Сураев-Королев Павел 315 2 : 3 -9.7
Чернышев Алексей 325 3 : 0 +11.3
Шушвалов Василий 247 3 : 2 +3.5
Юрьев Александр 316 2 : 3 -9.6
28.09.2014 Лига-350
6 место    Рейтинг на турнире: 302
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алябьев Владимир 396 0 : 3 -0.6
Амурский Андрей 219 3 : 0 +1.7
Балакин Дмитрий 295 3 : 2 +9.3
Бут Михаил 208 3 : 0 +0.6
Горин Мераб 325 3 : 2 +12.3
Епихина Ольга 253 3 : 2 +5.1
Князев Виктор 35 3 : 0 0
Кондратичев Олег 300 2 : 3 -10.2
Попов Борис 321 0 : 3 -8.1
20.09.2014 МАКС-350 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 301
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аверин Тимофей 230 3 : 2 +2.9
Аверина Александра 145 3 : 2 0
Ву Иван 318 0 : 3 -8.3
Григорян Игорь 166 3 : 1 0
Руднев Владимир 264 3 : 1 +6.3
13.09.2014 МАКС-350 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 308
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абанин Виктор 346 1 : 3 -6.2
Волобуев Владимир 363 2 : 3 -4.6
Зильберт Евгений 275 3 : 1 +6.6
Пономарев Сергей 311 2 : 3 -9.7
Попов Борис 358 0 : 3 -5.1
Руднев Владимир 245 3 : 2 +3.6
Сураев-Королев Павел 286 3 : 1 +7.7
29.08.2014 Клуб Северный МАКС-350
7 место    Рейтинг на турнире: 314
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамова Елена 325 3 : 2 +11
Жильцов Андрей 191 3 : 0 0
Крец Игорь 302 3 : 1 +8.8
Симонов Александр 252 3 : 0 +3.8
Чепиков Сергей 236 2 : 3 -17.8
Яковлев Андрей 298 1 : 3 -11.7
27.08.2014 МАКС-350 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 258
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жилкин Игорь 209 3 : 1 +5.2
Князев Андрей 307 3 : 2 +14.9
Козловцев Владимир 264 3 : 1 +10.6
Крец Игорь 288 3 : 2 +13
Попов Борис 304 0 : 3 -5.3
Попов Евгений(2014) 296 3 : 0 +13.8
Шушвалов Василий 203 3 : 2 +4.5
22.08.2014 Клуб Северный МАКС-350
10 место    Рейтинг на турнире: 265
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бокарев Михаил 276 3 : 1 +11.1
Емельянов Дмитрий 253 0 : 3 -11.2
Крец Игорь 345 2 : 3 -2
Петров Евгений 113 3 : 0 0
Праведнов Андрей 319 0 : 3 -4.6
Рождественский Юрий 271 1 : 3 -9.3
Чепиков Сергей 254 3 : 0 +8.9
30.07.2014 МАКС-350 на Молодежной
11 место    Рейтинг на турнире: 272
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абанин Виктор 310 0 : 3 -6.2
Ганжуров Доржи 382 0 : 3 0
Дёшин Сергей 336 0 : 3 -3.5
Кучинский Александр 238 3 : 0 +6.7
Кучинский Александр 238 2 : 3 -13.3
Петров Евгений 83 3 : 0 0
Сафонов Владимир 358 0 : 3 -1.4
Юрьев Александр 278 3 : 1 +10.6
26.07.2014 МАКС-350 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 227
Противник Рейтинг Результат Дельта
Барабаненков Юрий 238 3 : 2 +11.1
Безуматов Георгий 278 1 : 3 -4.9
Осипов (лев.) 274 3 : 0 +14.7
Праведнов Андрей 336 1 : 3 0
Стрелков Дмитрий 228 1 : 3 -9.9
Харлакин Олег 302 0 : 3 -2.6
Царьков Андрей 398 3 : 1 +27.1
Шукюров Самир 219 3 : 1 +9.2
25.07.2014 Клуб Северный МАКС-350
9 место    Рейтинг на турнире: 257
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Андрей 206 2 : 3 -15.1
Васильев Дмитрий 185 3 : 0 +2.8
Комогоров Алексей 331 0 : 3 -2.6
Луцик Павел 139 2 : 3 -21.8
Межиковский Дмитрий 52 3 : 0 0
Никольский Сергей 226 3 : 2 +6.9
Павлов Руслан 359 1 : 3 0
Юрченко Светлана 214 3 : 2 +5.7
Яковлев Андрей 300 2 : 3 -5.7
18.07.2014 Клуб Северный МАКС-350
13 место    Рейтинг на турнире: 236
Противник Рейтинг Результат Дельта
Болкунов Игорь 214 3 : 0 +7.8
Власов Алексей 297 2 : 3 -3.9
Зильберт Евгений 208 3 : 0 +7.3
Содыль Максим 318 0 : 3 -1.8
Сураев-Королев Павел 273 1 : 3 -6.3
Феоктистов Константин 182 3 : 1 +4.6
Чепиков Сергей 270 3 : 2 +13.4
13.07.2014 Лига-350
29 место    Рейтинг на турнире: 312
Противник Рейтинг Результат Дельта
Березин Антон 188 3 : 0 0
Бровкин Дмитрий 232 2 : 3 -18
Малахов Кирилл 132 0 : 3 -28
Муравьев Леонид 222 2 : 3 -19
Радченко Александр 259 3 : 0 +4.7
Сергеенко Светлана 142 3 : 0 0
Сураев-Королев Павел 250 0 : 3 -16.2
29.06.2014 Лига-350
14 место    Рейтинг на турнире: 274
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голубев Константин 216 2 : 3 -15.7
Загвозкин Александр 343 3 : 1 +17
Коростелин Евгений 342 1 : 3 -3.1
Кутушев Максим 330 0 : 3 -4.4
Мазуров Алексей 97 3 : 0 0
Рудницкий Александр 308 3 : 1 +13.4
Стопин Дмитрий 347 3 : 2 +17.3
Субхангулов Роман 316 3 : 0 +14.2
20.06.2014 Московская Лига МАКС350
21 место    Рейтинг на турнире: 263
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамова Елена 313 1 : 3 -5
Бурцева Ольга 198 3 : 0 +3.6
Измайлов Геннадий 295 1 : 3 -6.7
Пименов Дмитрий 252 3 : 1 +8.9
Раимов Ринат 274 3 : 1 +11.1
Рождественский Юрий 215 0 : 3 -14.8
Хохлов Олег 331 3 : 2 +16.8
Яковлев Андрей 333 2 : 3 -3
15.06.2014 Лига-350
33 место    Рейтинг на турнире: 225
Противник Рейтинг Результат Дельта
Блинов Игорь 254 3 : 2 +12.9
Блинов Игорь 254 3 : 1 +12.9
Данилов Евгений 245 0 : 3 -8
Евтисова Мария 296 1 : 3 -3
Пешков Алексей 351 0 : 3 0
Халитов Равиль 275 3 : 0 +15
Хубаев Вячеслав 204 3 : 1 +7.9
12.06.2014 Клуб Северный Кубок МАКС-300
11 место    Рейтинг на турнире: 206
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бабенко Андрей 449 1 : 3 0
Великодный Александр 263 1 : 3 -4.3
Головин Юрий 121 3 : 0 +1.5
Козловцев Владимир 187 3 : 0 +8.1
Купрович Лариса 127 3 : 0 +2.1
Мальцев Михаил 146 3 : 1 +4
Никольский Сергей 185 3 : 2 +7.9
Попов Борис 303 0 : 3 -0.3
06.06.2014 Московская Лига МАКС350
15 место    Рейтинг на турнире: 258
Противник Рейтинг Результат Дельта
Димитров Никола 139 3 : 0 0
Дубинчук Сергей 230 2 : 3 -12.8
Крец Игорь 331 0 : 3 -2.7
Куликов Леонид 192 0 : 3 -16.6
Максименко Александр 178 3 : 0 +2
Рождественский Юрий 270 2 : 3 -8.8
Шебалин Максим 227 1 : 3 -13.1
04.06.2014 Московская Лига МАКС350
9 место    Рейтинг на турнире: 275
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дулатов Марат 384 0 : 3 0
Измайлов Геннадий 321 2 : 3 -5.3
Морозов Денис 262 0 : 3 -11.3
Петров Евгений 83 3 : 2 0
Петров Евгений 83 3 : 1 0
01.06.2014 Московская Лига МАКС350
23 место    Рейтинг на турнире: 257
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакин Дмитрий 292 2 : 3 -6.5
Геворгизов Сергей 288 1 : 3 -6.9
Загвозкин Александр 289 3 : 0 +13.2
Зотов Николай 281 3 : 0 +12.4
Крохин Александр 316 1 : 3 -4.1
Леднов Дмитрий 302 3 : 1 +14.5
Невежин Геннадий 352 1 : 3 -0.5
Осадчий Роман 293 0 : 3 -6.4
Серебренников Андрей 175 3 : 2 +1.8
18.05.2014 Лига-350
32 место    Рейтинг на турнире: 251
Противник Рейтинг Результат Дельта
Березин Антон 121 3 : 0 0
Геворгизов Сергей 302 0 : 3 -4.9
Гуторов Григорий 154 3 : 0 +0.3
Добровольский Данила 417 0 : 3 0
Епихина Ольга 238 3 : 1 +8.7
Зелепукин Александр 194 1 : 3 -15.7
Логинов Владимир 269 3 : 1 +11.8
Новиков Юрий 245 3 : 2 +9.4
Субхангулов Роман 316 1 : 3 -3.6
09.05.2014 Клуб Северный МАКС-350
6 место    Рейтинг на турнире: 272
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Руслан 235 3 : 0 +6.3
Коростелин Евгений 322 1 : 3 -5
Крец Игорь 281 0 : 3 -9.1
Малахов Кирилл 235 3 : 0 +6.3
Нелина Анна 170 3 : 0 0
Тормозов Сергей 248 2 : 3 -12.4
Угольков Антон 301 1 : 3 -7.1
01.05.2014 Клуб Северный Кубок МАКС-300
7 место    Рейтинг на турнире: 272
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 226 1 : 3 -14.6
Анисимов Руслан 244 3 : 0 +7.2
Зобнин Анатолий 211 3 : 0 +3.9
Муравьев Леонид 236 2 : 3 -13.7
Попов Борис 248 3 : 2 +7.6
Чернышев Алексей 319 3 : 2 +14.7
Чернышев Алексей 319 2 : 3 -5.3
20.04.2014 Клуб Северный МАКС-300
5 место    Рейтинг на турнире: 248
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакин Дмитрий 308 0 : 3 -4
Барабаненков Юрий 352 2 : 3 0
Барышников Евгений 281 3 : 2 +13.3
Горяинов Александр 260 3 : 1 +11.2
Дулатов Марат 291 1 : 3 -5.6
Козловцев Владимир 177 3 : 0 +2.9
Мишин Юрий 98 3 : 0 0
Симонов Александр 214 3 : 2 +6.6
30.03.2014 Лига-350
31 место    Рейтинг на турнире: 218
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бикмаметов Юнир 91 3 : 0 0
Богданов Егор 134 3 : 1 +1.6
Гаркуша Артур 243 3 : 2 +12.6
Данилов Евгений 218 3 : 2 +10.1
Дулатов Марат 282 0 : 3 -3.6
Карабеков Мурад 269 0 : 3 -4.9
Лобачева Нина 227 3 : 2 +10.9
Шамонин Александр 151 3 : 1 +3.3
24.03.2014 RTTF Tour max-350
17 место    Рейтинг на турнире: 241
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голубков Александр 191 2 : 3 -15
Долотов Дмитрий 145 3 : 0 +0.4
Зинченко Эдгар 188 1 : 3 -15.3
Иванов Александр 302 2 : 3 -3.9
Чернышев Валентин 246 3 : 2 +10.5
16.03.2014 Клуб Северный МАКС-350
11 место    Рейтинг на турнире: 232
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амурский Андрей 255 3 : 2 +12.3
Константинов Сергей 259 3 : 0 +12.7
Коростелин Евгений 240 1 : 3 -9.2
Крец Игорь 299 2 : 3 -3.3
Кунаков Артём 325 1 : 3 -0.7
Серебренников Андрей 180 3 : 1 +4.8
Слонимский Денис 256 2 : 3 -7.6
09.03.2014 Лига-350
40 место    Рейтинг на турнире: 258
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуков Александр 250 0 : 3 -10.8
Ганцев Сергей 225 2 : 3 -13.3
Кобрина Марина 132 3 : 1 0
Коготков Сергей 337 3 : 2 +18
Новиков Юрий 220 0 : 3 -13.7
Раимов Ринат 150 3 : 1 0
Терешко Юрий 299 0 : 3 -5.8
Уланов Роман 120 3 : 0 0
03.03.2014 RTTF Tour max-250
4 место    Рейтинг на турнире: 279
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беленьков Иван 177 2 : 3 -20.3
Грозовский Тимур 200 3 : 1 +2.1
Долотов Дмитрий 124 3 : 1 0
Дубинчук Сергей 238 3 : 2 +5.9
Зинченко Эдгар 254 2 : 3 -12.5
Ливадний Николай 116 3 : 0 0
Малахов Кирилл 161 3 : 2 0
Рыбаков Сергей 212 3 : 1 +3.3
24.02.2014 RTTF Tour max-250
1 место    Рейтинг на турнире: 270
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 240 3 : 0 +7
Бурцева Ольга 191 2 : 3 -18
Грозовский Тимур 191 3 : 0 +2.1
Зинченко Эдгар 216 3 : 0 +4.6
Косой Валерий 104 3 : 0 0
Мисежников Вячеслав 215 3 : 1 +4.5
Новиков Юрий 258 3 : 2 +8.8
17.02.2014 RTTF Tour max-250
3 место   [ бонус +2.5 ] Рейтинг на турнире: 255
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Руслан 245 3 : 2 +9.1
Зинченко Эдгар 173 3 : 2 +1.8
Косой Валерий 134 3 : 0 0
Куколев Андрей 208 3 : 1 +5.4
Морозов Денис 250 1 : 3 -10.5
Рождественский Юрий 227 3 : 1 +7.2
09.02.2014 Лига-250
4 место    Рейтинг на турнире: 229
Противник Рейтинг Результат Дельта
Апенкин Денис 266 0 : 3 -6.3
Бандуков Александр 252 1 : 3 -7.7
Гуторов Григорий 194 3 : 2 +6.4
Кузнецов Юрий 231 3 : 2 +10.2
Максименко Александр 164 3 : 0 +3.4
Мишин Владимир 100 3 : 0 0
Муравьев Леонид 230 3 : 0 +10
Новиков Юрий 221 3 : 2 +9.2
04.02.2014 Корнейчука-250
2 место    Рейтинг на турнире: 245
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баранов Егор 29 3 : 0 0
Бирюков Андрей 229 1 : 3 -11.6
Карпенко Григорий 120 3 : 0 0
Лобода Андрей 229 3 : 2 +8.4
Миронов Андрей 173 3 : 1 +2.8
Никольский Сергей 193 1 : 3 -15.2
Попова Екатерина 13 3 : 0 0
26.01.2014 Кубок RTTF MAX-350 2013г
47 место    Рейтинг на турнире: 258
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дулатов Марат 287 0 : 3 -7.2
Загвозкин Александр 319 1 : 3 -3.9
Климкин Константин 349 0 : 3 -1
Крохин Александр 320 1 : 3 -3.9
Луценко Алексей 203 3 : 0 +4.4
Никитин Олег 175 3 : 0 +1.7
Троегубов Михаил 206 3 : 0 +4.7
Хохлов Олег 275 2 : 3 -8.4
19.01.2014 Лига-250
2 место   [ бонус +3.7 ] Рейтинг на турнире: 247
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грозовский Тимур 195 3 : 0 +4.8
Иванов Олег 162 3 : 1 +1.5
Князев Виктор 133 3 : 0 0
Кожевникова Александра 198 3 : 1 +5.1
Кузнецов Юрий 145 3 : 0 0
Максименко Александр 178 3 : 0 +3.1
Сураев-Королев Павел 278 1 : 3 -6.9
12.01.2014 Клуб Северный МАКС-250
4 место    Рейтинг на турнире: 192
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцева Ольга 168 3 : 2 +7.6
Галяткина Татьяна 87 3 : 0 0
Голуб Павел 229 2 : 3 -6.2
Горчаков Виталий 241 3 : 0 +14.9
Гусенков Александр 240 2 : 3 -5.1
Ладыненко Виктор 156 3 : 1 +6.4
Мальченко Владимир 146 3 : 1 +5.4
Никольский Сергей 205 3 : 0 +11.3
Чепиков Сергей 303 3 : 1 +21.1
04.01.2014 Лига-350
34 место    Рейтинг на турнире: 221
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуков Александр 253 2 : 3 -6.7
Баркалин Валерий 170 1 : 3 -15
Григорян Игорь 212 2 : 3 -10.9
Иванов Олег 148 3 : 2 +2.8
Романчиков Александр 350 0 : 3 0
Семенов Эдуард 153 3 : 0 +3.3
Шепелев Алексей 298 0 : 3 -2.2
03.01.2014 Клуб Северный Кубок МАКС-300
23 место    Рейтинг на турнире: 221
Противник Рейтинг Результат Дельта
Великодный Александр 200 0 : 3 -12.1
Ганцев Сергей 206 2 : 3 -11.4
Логинов Владимир 268 3 : 1 +14.7
Мальченко Владимир 150 3 : 1 +2.9
Мухаметшин Камиль 303 2 : 3 -1.8
Супрун Сергей 275 3 : 2 +15.4
Чернецов Лев 242 1 : 3 -7.9
24.12.2013 Корнейчука-250
2 место    Рейтинг на турнире: 209
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аверин Сергей 229 3 : 0 +12
Бутенко Сергей 65 3 : 1 0
Карпенко Григорий 141 3 : 1 +3.2
Кутушев Максим 292 0 : 3 -1.7
Лобода Андрей 207 3 : 2 +9.8
Сураев-Королев Павел 196 2 : 3 -11.3
10.12.2013 Корнейчука-250
9 место    Рейтинг на турнире: 193
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 189 3 : 2 +9.5
Бокарев Михаил 266 2 : 3 -2.8
Гапон Андрей 162 3 : 0 +6.9
Князев Виктор 51 3 : 0 0
Князев Виктор 51 3 : 1 0
Микадзе Константин 221 1 : 3 -7.2
Никольский Сергей 185 3 : 1 +9.1
01.12.2013 Лига-250
6 место    Рейтинг на турнире: 169
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 173 1 : 3 -9.6
Балакин Дмитрий 259 3 : 1 +19
Бокарев Михаил 240 2 : 3 -2.8
Губочкин Павел 239 1 : 3 -3
Микадзе Константин 211 3 : 1 +14.2
Никольский Сергей 188 3 : 1 +11.9
Сааков Александр 75 3 : 0 +0.6
Чепиков Сергей 212 2 : 3 -5.6
19.11.2013 Корнейчука-250
12 место    Рейтинг на турнире: 203
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Руслан 185 2 : 3 -11.8
Бирюков Андрей 225 1 : 3 -7.8
Куликов Леонид 178 0 : 3 -12.6
Муравьев Леонид 235 1 : 3 -6.8
Осадчая Мария 110 3 : 0 +0.6
Подобед (лев.) 140 3 : 1 +3.7
17.11.2013 Клуб Северный МАКС-250
9 место    Рейтинг на турнире: 229
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бабенко Вячеслав 73 3 : 0 0
Жидкин Алексей 111 3 : 0 0
Каменский Игорь 218 2 : 3 -11.1
Кулагин Андрей 107 3 : 1 0
Микадзе Константин 176 1 : 3 -15.3
Федоров Николай 138 3 : 1 +1
03.11.2013 Лига-250
13 место    Рейтинг на турнире: 199
Противник Рейтинг Результат Дельта
Водопьянов Игорь 151 3 : 0 +5.2
Водопьянов Игорь 151 3 : 1 +5.2
Иваневский Вадим 106 3 : 1 +0.7
Карповкин Геннадий 239 0 : 3 -6
Кечин Андрей 202 2 : 3 -9.7
Кузнецов Юрий 154 3 : 2 +5.4
Мисежников Вячеслав 240 3 : 0 +14
Ольшанников Кирилл 66 3 : 0 0
Чепиков Сергей 247 3 : 2 +14.8
01.11.2013 Чаплыгина 9
    Рейтинг на турнире: 211
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богаудинов Марат 320 0 : 3 0
Гайдаров Казым 94 3 : 0 0
Гамаюнов Сергей 209 2 : 3 -10.2
Михеев Илья 250 0 : 3 -6.1
Провоторов Алексей 54 3 : 0 0
Степанов Иван 344 0 : 3 0
Суворов Александр 154 3 : 2 +4.3
19.10.2013 Лига-250
18 место    Рейтинг на турнире: 209
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афонина Ольга -11 3 : 0 0
Гусенков Александр 221 1 : 3 -8.7
Дараган Герман 177 3 : 2 +6.9
Иваневский Вадим 124 3 : 1 +1.6
Кочерга Андрей 269 0 : 3 -3.9
Луценко Алексей 188 3 : 0 +7.9
Маслов Даниил 134 3 : 0 +2.6
Шахмамедов Хафиз 270 0 : 3 -3.9
08.10.2013 Корнейчука-250
4 место    Рейтинг на турнире: 211
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 193 0 : 3 -11.8
Балакин Дмитрий 216 1 : 3 -9.6
Горобец Матвей 96 3 : 0 0
Загуменникова Наталья 72 3 : 1 0
Иванов Олег 121 3 : 1 +1
Сураев-Королев Павел 200 3 : 2 +8.9
Сураев-Королев Павел 200 3 : 1 +8.9
24.09.2013 Корнейчука-250
3 место    Рейтинг на турнире: 191
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакин Дмитрий 178 2 : 3 -11.3
Левенков Сергей 79 3 : 1 0
Пугачев Иван 84 3 : 0 0
Столярова Надежда 184 3 : 1 +9.3
Феоктистов Константин 179 3 : 0 +8.8
Феоктистов Константин 179 3 : 2 +8.8
Чернов Евгений 138 3 : 0 +4.7
17.09.2013 Корнейчука-250
1 место    Рейтинг на турнире: 137
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 98 3 : 0 +6.1
Ноздрин Михаил 98 3 : 2 +6.1
Пугачев Иван 91 3 : 0 +5.4
Фирсов Артем 30 3 : 0 0
Чернышев Валентин 218 3 : 2 +18.1
Чернышев Валентин 218 3 : 1 +18.1
03.09.2013 Корнейчука-250
11 место    Рейтинг на турнире: 147
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бутенко Сергей 115 3 : 0 +6.8
Иванов Олег 122 2 : 3 -12.5
Левенков Сергей 103 3 : 1 +5.6
Марецкий Леонид 262 1 : 3 0
Муравьев Леонид 193 0 : 3 -5.4
Полещук Максим 164 3 : 2 +11.7
Полещук Максим 164 2 : 3 -8.3
Федоров Николай 168 2 : 3 -7.9
21.08.2013 Чаплыгина 9 МАКС-250
16 место    Рейтинг на турнире: 188
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванов Олег 82 3 : 0 0
Козловцев Владимир 174 0 : 3 -11.4
Мелехина Валерия 173 0 : 3 -11.5
Мисежников Вячеслав 232 1 : 3 -5.6
Монатко Станислав -8 3 : 0 0
Сураев-Королев Павел 169 2 : 3 -11.9
14.08.2013 Чаплыгина 9 МАКС-250
15 место    Рейтинг на турнире: 209
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зинченко Эдгар 183 3 : 2 +7.3
Ляпкин Андрей 40 3 : 0 0
Макаренков Евгений 208 2 : 3 -10.1
Сураев-Королев Павел 179 2 : 3 -13
Чернецов Лев 250 2 : 3 -5.9
13.08.2013 Чаплыгина 9 МАКС-400
12 место    Рейтинг на турнире: 208
Противник Рейтинг Результат Дельта
Быков Владимир 276 2 : 3 -3.3
Заботина Екатерина 227 3 : 2 +11.8
Сафина Марина 221 1 : 3 -8.8
Себекин Дмитрий 388 1 : 3 0
Слонимский Денис 244 1 : 3 -6.5
Фомичев Михаил 185 3 : 2 +7.7
Шилов Борис 337 2 : 3 0
07.08.2013 Чаплыгина 9 МАКС-250
6 место    Рейтинг на турнире: 209
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вильямов Максим 81 3 : 0 0
Кузьмин Александр 230 1 : 3 -7.9
Кузьмин Александр 230 1 : 3 -7.9
Окружкина Мария 215 3 : 2 +10.6
Сураев-Королев Павел 179 3 : 1 +7
Чистяков Геннадий 284 2 : 3 -2.5
31.07.2013 Чаплыгина 9 МАКС-250
5 место    Рейтинг на турнире: 153
Противник Рейтинг Результат Дельта
Блатцев Александр 178 3 : 2 +12.5
Данилов Евгений 166 3 : 0 +11.3
Купрович Лариса 145 2 : 3 -10.8
Макаренков Евгений 196 3 : 0 +14.3
Марецкий Леонид 265 3 : 0 +21.2
Перекрест Александр 145 3 : 2 +9.3
Чернецов Лев 238 0 : 3 -1.5
20.07.2013 Лига-250
13 место    Рейтинг на турнире: 189
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Руслан 179 2 : 3 -11
Баранюк Алексей 137 3 : 2 +4.9
Новиков Юрий 220 0 : 3 -6.9
Сатыбалдыев Валерий 112 3 : 1 +2.3
Фролов Алексей 109 1 : 3 -18
Шахмамедов Хафиз 217 0 : 3 -7.2
19.07.2013 Чаплыгина 9 МАКС-300
7 место    Рейтинг на турнире: 187
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамова Елена 291 1 : 3 0
Купрович Лариса 168 2 : 3 -11.9
Левенков Сергей 52 3 : 0 0
Максаков Сергей 286 1 : 3 -0.1
Степанов Иван 288 1 : 3 0
Таранов Григорий 226 3 : 1 +13.9
17.07.2013 Чаплыгина 9 МАКС-250
4 место    Рейтинг на турнире: 144
Противник Рейтинг Результат Дельта
Астапенко Игорь 103 3 : 2 +5.9
Балакин Дмитрий 241 0 : 3 -0.3
Варшавский Александр 162 3 : 1 +11.8
Гамаюнов Сергей 155 1 : 3 -8.9
Дзенгелевский Илья 89 3 : 1 +4.5
Леонтьев Александр 216 3 : 2 +17.2
Ноздрин Михаил 174 3 : 1 +13
10.07.2013 Чаплыгина 9 МАКС-250
14 место    Рейтинг на турнире: 214
Противник Рейтинг Результат Дельта
Астапенко Игорь 92 3 : 0 0
Дараган Герман 173 0 : 3 -14.1
Купрович Лариса 148 0 : 3 -16.5
Купрович Лариса 148 0 : 3 -16.5
Леонтьев Антон 162 3 : 0 +4.8
Никольский Сергей 195 2 : 3 -11.8
Сураев-Королев Павел 156 1 : 3 -15.8
03.07.2013 Чаплыгина 9 МАКС-250
    Рейтинг на турнире: 194
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гамаюнов Сергей 169 3 : 0 +7.5
Лун Юй 30 3 : 0 0
Неволин Артем 57 3 : 0 0
Ноздрин Михаил 180 3 : 0 +8.6
Павлов Руслан 259 2 : 3 -3.5
Павлов Руслан 259 1 : 3 -3.5
Ряслов Евгений 200 3 : 0 +10.6
29.06.2013 Лига-250
11 место    Рейтинг на турнире: 180
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ёлкина Елена 259 2 : 3 -2.1
Баранюк Алексей 120 2 : 3 -16
Душулин Роман 79 3 : 2 0
Коробков Алексей 178 3 : 2 +9.8
Кузьмин Владимир 266 1 : 3 -1.4
Новиков Юрий 270 1 : 3 -1
Павлов Руслан 241 3 : 1 +16.1
Печенкин Владимир 169 3 : 2 +8.9
© 2010-2015 rttf