Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

Балакин Дмитрий Александрович

Рейтинг: 389

С 1 июля 2015г. введены корректирующие коэффициенты для расчета рейтинга, подробнее читайте тут.
Рейтинг за 1 июля равен
бывшему среднему рейтингу на 30 июня!
   последние изм. / все изм. /  Балакин Дмитрий Александрович - последние изменения рейтинга Балакин Дмитрий Александрович - все изменения рейтинга Балакин Дмитрий Александрович - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:1709
Кол-во турниров:222
Кол-во игр:1657 (1056-601)
Чаще всего (45) участвует в турнире:TTLeadeR-Д 399
Максимальный рейтинг был 10.09.2017:389
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

Открытый турнир Подосинки:
TTMax-425:
TTMaX-355:
TTLeadeR-С 399:
Подосинки:
TTLeadeR-Д 399:
TTLeadeR-С 333:
TTLeadeR Мини-команды 888:
TTLeadeR Мини-команды 699:
TTLeadeR-Д 299:
Лига 300 -Л:
Клуб Северный МАКС-300:
Корнейчука-300:
Лига-250:
Корнейчука-250:
Чаплыгина 9 МАКС-250:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
06.03.2016 317 Звонарев Сергей 469 3 : 1
28.08.2016 338 Легкоступ Владимир 453 3 : 0
05.03.2017 338 Легкоступ Владимир 431 3 : 2
20.08.2017 381 Павленко Роман 428 3 : 2
15.01.2017 330 Легкоступ Владимир 423 3 : 2
02.04.2017 364 Чернобаев Роман 419 3 : 0
28.09.2014 295 Богаудинов Марат 405 3 : 2
14.09.2016 324 Бычков Станислав 399 3 : 1
12.02.2017 313 Павленко Роман 399 3 : 2
26.10.2016 345 Харлакин Олег 397 3 : 1

Полная история игр:

10.09.2017 Открытый турнир Подосинки
3 место   [ бонус +3.8 ] Рейтинг на турнире: 383
Противник Рейтинг Результат Дельта
Герасюк Николай 375 1 : 3 -2.2
Зотов Николай 313 3 : 0 +0.6
Кармашов Юрий 132 3 : 0 0
Меланьин Андрей 223 3 : 1 0
Оноприенко Вадим 370 3 : 1 +1.7
Семенов Вячеслав 57 3 : 0 0
Чернобаев Виктор 206 3 : 0 0
Щербинин Александр 327 3 : 1 +0.9
Щербинин Александр 327 3 : 2 +0.9
20.08.2017 Открытый турнир Подосинки
3 место   [ бонус +3.8 ] Рейтинг на турнире: 381
Противник Рейтинг Результат Дельта
Герасюк Николай 353 0 : 3 -2.6
Зотов Николай 322 3 : 1 +0.8
Лукьяненко Любовь 41 3 : 0 0
Острожинский Сергей 70 3 : 0 0
Павленко Роман 428 3 : 2 +2.9
Строков Олег 212 3 : 0 0
Строков Олег 212 3 : 0 0
Таиров Али 345 1 : 3 -2.7
Флоринская Татьяна 103 3 : 0 0
Худякова Елена 154 3 : 0 0
06.08.2017 Открытый турнир Подосинки
3 место   [ бонус +3.7 ] Рейтинг на турнире: 371
Противник Рейтинг Результат Дельта
Герасюк Николай 343 3 : 1 +1.8
Захаров Юрий 164 3 : 0 0
Зотов Николай 311 3 : 0 +1
Меланьин Андрей 228 3 : 0 0
Оноприенко Вадим 371 3 : 2 +2.5
Павленко Роман 414 0 : 3 -1.4
Таиров Али 362 3 : 2 +2.3
02.08.2017 TTMax-425
6 место    Рейтинг на турнире: 371
Противник Рейтинг Результат Дельта
Журба Николай 264 3 : 2 0
Мацкевич Кирилл 334 3 : 2 +1.6
Мычко Олег 296 3 : 2 +0.6
Радченко Александр 344 1 : 3 -3.2
Фирсов Георгий 311 3 : 0 +1
Черкасов Александр 114 3 : 0 0
26.07.2017 TTMax-425
7 место    Рейтинг на турнире: 379
Противник Рейтинг Результат Дельта
Земит Игорь 337 3 : 1 +1.4
Моисеев Андрей 143 3 : 0 0
Попроцкий Александр 326 3 : 1 +1.2
Попроцкий Александр 326 0 : 3 -3.8
Харлакин Олег 345 3 : 2 +1.6
Харлакин Олег 345 0 : 3 -3.4
Шаршонь Валерий 276 1 : 3 -5.1
Шаршонь Валерий 276 3 : 2 0
19.07.2017 TTMax-425
1 место   [ бонус +9 ] Рейтинг на турнире: 362
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волочаев Георгий 178 3 : 1 0
Едзаева Валентина 324 3 : 0 +1.6
Попов Борис 302 3 : 1 +1
Псалмов Илья 320 3 : 2 +1.5
Романенко Александр 313 3 : 0 +1.3
Стопин Дмитрий 366 3 : 2 +2.6
Фарафонов Борис 281 3 : 0 +0.5
16.07.2017 Открытый турнир Подосинки
5 место    Рейтинг на турнире: 361
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зотов Николай 314 3 : 0 +1.1
Мартынова Полина 14 3 : 0 0
Нелина Анна 244 3 : 0 0
Павленко Роман 382 0 : 3 -1.6
Пайгишева Валерия 63 3 : 0 0
Рассадин Александр 169 3 : 0 0
Таиров Али 357 3 : 2 +1.9
Фомин Игорь 339 2 : 3 -2.5
Фомин Игорь 339 3 : 1 +1.5
15.07.2017 TTMaX-355
1 место   [ бонус +8.6 ] Рейтинг на турнире: 345
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власов Алексей 321 3 : 0 +1.9
Говорущенко Виталий 264 3 : 2 +0.5
Говорущенко Виталий 264 3 : 0 +0.5
Греков Александр 200 3 : 1 0
Гублия Роман 278 3 : 1 +0.8
Зунделевич Виталий 230 3 : 1 0
Мычко Олег 302 3 : 0 +1.4
Мычко Олег 302 3 : 1 +1.4
Фарафонов Борис 292 3 : 0 +1.2
12.07.2017 TTMax-425
9 место    Рейтинг на турнире: 342
Противник Рейтинг Результат Дельта
Едзаева Валентина 332 3 : 1 +2.2
Кудрявцев Алексей 278 3 : 0 +0.9
Меньшиков Андрей 263 3 : 2 +0.5
Никитин Евгений 390 0 : 3 -1.3
Псалмов Илья 316 3 : 0 +1.9
Фарафонов Борис 286 3 : 1 +1.1
Шаршонь Валерий 278 3 : 0 +0.9
Яковлев Андрей 304 0 : 3 -3.4
09.07.2017 Открытый турнир Подосинки
4 место    Рейтинг на турнире: 342
Противник Рейтинг Результат Дельта
Генералов Сергей 341 3 : 0 +2
Захаров Юрий 166 3 : 0 0
Зотов Николай 324 3 : 1 +1.6
Острожинский Сергей 64 3 : 0 0
Павленко Роман 384 2 : 3 -1.2
Салецкий Игорь 325 2 : 3 -2.3
Таиров Али 352 3 : 1 +2.2
Таиров Али 352 1 : 3 -1.8
Хожанец Павел 406 2 : 3 -0.7
Худякова Елена 157 3 : 0 0
25.06.2017 Открытый турнир Подосинки
6 место    Рейтинг на турнире: 347
Противник Рейтинг Результат Дельта
Герасюк Николай 342 1 : 3 -2.1
Зотов Николай 312 1 : 3 -2.7
Кондакова Александра 21 3 : 0 0
Лукъяненко Любовь 38 3 : 0 0
Оноприенко Вадим 372 3 : 0 +2.5
Павленко Роман 385 2 : 3 -1.2
Павленко Роман 385 2 : 3 -1.2
Семенов Вячеслав 58 3 : 0 0
Строков Олег 219 3 : 1 0
Худякова Елена 158 3 : 0 0
12.06.2017 TTMax-Весенний Кубок Лиги 355
4 место    Рейтинг на турнире: 351
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голиков (лев.) 347 2 : 3 -2.6
Крец Игорь 368 3 : 1 +2.9
Леднов Дмитрий 320 0 : 3 -3.3
Леднов Дмитрий 320 3 : 0 +1.7
Маринец Максим 170 3 : 0 0
Михайлов Игорь 358 1 : 3 -2.3
Новиков Юрий 204 3 : 2 0
Шухман Григорий 222 3 : 0 0
09.04.2017 Открытый турнир Подосинки
10 место    Рейтинг на турнире: 362
Противник Рейтинг Результат Дельта
Захаров Юрий 165 3 : 2 0
Захаров Юрий 165 3 : 0 0
Левин Евгений 317 2 : 3 -3.6
Меланьин Андрей 234 3 : 1 0
Попов Евгений 258 3 : 1 0
Салецкий Игорь 323 2 : 3 -3.5
Семенов Вячеслав 60 3 : 0 0
Таиров Али 351 0 : 3 -2.8
Шилов Владимир 409 1 : 3 -1.3
05.04.2017 TTMaX-405
18 место    Рейтинг на турнире: 371
Противник Рейтинг Результат Дельта
Едзаева Валентина 276 2 : 3 -4.9
Иванов Кирилл 391 2 : 3 -2
Калякин Вадим 296 3 : 1 +0.6
Калякин Вадим 296 3 : 2 +0.6
Надобный Владимир 189 3 : 0 0
Орлова Наталья 195 3 : 0 0
Петров Александр 306 2 : 3 -4.1
Яковлев Андрей 304 3 : 1 +0.8
02.04.2017 Открытый турнир Подосинки
3 место   [ бонус +3.6 ] Рейтинг на турнире: 364
Противник Рейтинг Результат Дельта
Булычев Константин 298 3 : 1 +0.7
Булычев Константин 298 3 : 0 +0.7
Генералов Сергей 347 3 : 0 +1.7
Зайцев Сергей 144 3 : 0 0
Кондакова Александра 20 3 : 0 0
Меланьин Андрей 228 3 : 2 0
Строков Олег 227 3 : 0 0
Фомин Игорь 324 2 : 3 -2.8
Чернобаев Виктор 203 3 : 1 0
Чернобаев Роман 419 3 : 0 +3.1
01.04.2017 TTMaX-355
2 место   [ бонус +5.3 ] Рейтинг на турнире: 357
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зотов Николай 316 3 : 1 +1.5
Карповкин Геннадий 289 3 : 1 +0.8
Логинов Владимир 246 3 : 0 0
Рубан Андрей 353 1 : 3 -2.6
Рубан Андрей 353 3 : 2 +2.4
Тимофеев Алексей 252 3 : 1 0
12.03.2017 TTMaX-405
7 место    Рейтинг на турнире: 359
Противник Рейтинг Результат Дельта
Екжанов Александр 396 2 : 3 -1.6
Кейян Рубен 198 3 : 0 0
Кейян Рубен 198 3 : 1 0
Крец Игорь 349 3 : 2 +2.2
Невежин Геннадий 360 0 : 3 -2.5
Некрасов Максим 342 2 : 3 -2.9
Селиванов Андрей 115 3 : 1 0
Шилов Александр 344 3 : 1 +2.1
05.03.2017 Открытый турнир Подосинки
1 место   [ бонус +8.4 ] Рейтинг на турнире: 338
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зотов Николай 301 3 : 1 +1.6
Климов Сергей 178 3 : 0 0
Левин Евгений 280 3 : 2 +1
Легкоступ Владимир 431 3 : 2 +4.8
Рассадин Антон 112 3 : 0 0
Салецкий Игорь 330 3 : 2 +2.3
Строков Олег 216 3 : 0 0
Таиров Али 368 3 : 0 +3.3
Худякова Елена 170 3 : 1 0
04.03.2017 TTMaX-355
7 место    Рейтинг на турнире: 343
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белоусов Анатолий 260 3 : 0 +0.3
Белугин Олег 158 3 : 0 0
Земит Игорь 343 1 : 3 -2
Козловцев Владимир 319 3 : 0 +1.5
Лобачева Нина 231 3 : 1 0
Попроцкий Александр 275 1 : 3 -3.4
Чинов Андрей 349 1 : 3 -1.9
26.02.2017 Подосинки
5 место    Рейтинг на турнире: 344
Противник Рейтинг Результат Дельта
Булычев Константин 291 3 : 1 +1.2
Генералов Сергей 360 1 : 3 -2.1
Легкоступ Владимир 424 0 : 3 -0.5
Новиков Алексей 350 3 : 1 +2.7
Новиков Федор 258 3 : 2 +0.4
Оноприенко Вадим 357 0 : 3 -2.2
Семенов Вячеслав 55 3 : 1 0
Чернобаев Виктор 211 3 : 0 0
25.02.2017 TTMaX-355
2 место   [ бонус +5 ] Рейтинг на турнире: 335
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гузев Роман 249 3 : 2 +0.3
Гузев Роман 249 3 : 0 +0.3
Земит Игорь 340 3 : 2 +2.6
Иванов Олег 257 3 : 2 +0.5
Козловцев Владимир 298 1 : 3 -3.4
Цылибин Юрий 350 3 : 0 +2.9
Шаршаков Андрей 165 3 : 0 0
24.02.2017 TTLeadeR-С 399
2 место   [ бонус +4.8 ] Рейтинг на турнире: 321
Противник Рейтинг Результат Дельта
Варданян Сергей 98 3 : 0 0
Комаров Алексей 388 0 : 3 -0.8
Папин Анатолий 318 3 : 0 +2.4
Попов Борис 290 3 : 1 +1.7
Радченко Александр 378 3 : 2 +3.9
Сергеевич Игорь 131 3 : 0 0
Яковлев Андрей 322 3 : 0 +2.5
19.02.2017 Подосинки
8 место    Рейтинг на турнире: 322
Противник Рейтинг Результат Дельта
Генералов Сергей 357 3 : 2 +2.7
Герасюк Николай 330 3 : 2 +2.2
Зотов Николай 290 2 : 3 -2.6
Легкоступ Владимир 410 1 : 3 -0.2
Лукъяненко Любовь 49 3 : 0 0
Марейчев Сергей 139 3 : 0 0
Муравьев Леонид 201 3 : 2 0
Новоселов Марк 158 3 : 0 0
Павленко Роман 417 0 : 3 -0.1
Салецкий Игорь 328 1 : 3 -1.9
Таиров Али 361 0 : 3 -1.2
12.02.2017 Подосинки
2 место   [ бонус +4.7 ] Рейтинг на турнире: 313
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зайцев Сергей 129 3 : 0 0
Константинов Сергей 312 3 : 1 +2
Крамин Александр 107 3 : 0 0
Меланьин Андрей 228 3 : 0 +0.3
Павленко Роман 399 0 : 3 -0.3
Павленко Роман 399 3 : 2 +3.7
Семенов Вячеслав 57 3 : 0 0
Семенов Вячеслав 57 3 : 0 0
Таиров Али 353 2 : 3 -1.2
08.02.2017 TTMaX-405
21 место    Рейтинг на турнире: 318
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алиев Акшин 136 3 : 0 0
Екжанов Александр 402 2 : 3 -0.4
Жулябин Владимир 155 3 : 0 0
Мангасаров Эдуард 278 2 : 3 -3.5
Орлова Наталья 190 3 : 0 0
Панков Сергей 263 1 : 3 -3.9
Яковлев Андрей 324 3 : 1 +2.7
01.02.2017 TTMaX-405
13 место    Рейтинг на турнире: 314
Противник Рейтинг Результат Дельта
Едзаева Валентина 276 3 : 1 +1.5
Козловцев Владимир 313 0 : 3 -2.5
Попроцкий Александр 282 3 : 0 +1.7
Степанищев Алексей 372 3 : 2 +4
Трегуб Александр 215 3 : 1 +0
Федянин Лев 210 3 : 1 0
Харлакин Олег 368 2 : 3 -1.2
30.01.2017 TTLeadeR-350
11 место    Рейтинг на турнире: 317
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганцев Сергей 243 3 : 0 +0.7
Земит Игорь 328 2 : 3 -2.2
Крыжинский Сергей 237 3 : 0 +0.5
Лактюшкин Михаил 260 2 : 3 -3.9
Попов Борис 280 3 : 2 +1.6
Радченко Александр 364 2 : 3 -1.3
Яковлев Андрей 314 3 : 2 +2.4
29.01.2017 Подосинки
17 место    Рейтинг на турнире: 321
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кузьмин Валерий 145 3 : 0 0
Лукъяненко Любовь 49 3 : 0 0
Мартынова Полина 11 3 : 0 0
Морозов Борис 547 1 : 3 0
Таджибаев Артур 98 3 : 0 0
Тормозова Галина 56 3 : 0 0
Туманов Владимир 202 1 : 3 -4.4
Туманов Константин 158 3 : 2 0
Шилов Глеб 100 3 : 0 0
27.01.2017 TTLeadeR-С 399
6 место    Рейтинг на турнире: 321
Противник Рейтинг Результат Дельта
Заговалов Игорь 288 3 : 0 +1.7
Золотухина Мария 383 1 : 3 -1
Кудайкулов Урустом 120 3 : 0 0
Некрасов Максим 351 1 : 3 -1.8
Некрасов Максим 351 1 : 3 -1.8
Попов Борис 278 3 : 0 +1.4
Селюков Павел 369 0 : 3 -1.3
Яковлев Андрей 321 3 : 1 +2.5
25.01.2017 TTMaX-405
11 место    Рейтинг на турнире: 330
Противник Рейтинг Результат Дельта
Барышников Евгений 393 2 : 3 -0.9
Кабанов Яков 189 2 : 3 -6
Корепанов Александр 384 0 : 3 -1.1
Невежин Геннадий 375 1 : 3 -1.4
Некрасов Максим 350 2 : 3 -2
Попов Борис 277 3 : 1 +1.2
Псалмов Илья 302 3 : 0 +1.8
22.01.2017 Подосинки
9 место    Рейтинг на турнире: 330
Противник Рейтинг Результат Дельта
Булычев Константин 293 3 : 2 +1.3
Лукъяненко Любовь 54 3 : 0 0
Меланьин Андрей 219 3 : 1 0
Меланьин Андрей 219 3 : 0 0
Морозов Борис 536 1 : 3 0
Оноприенко Вадим 370 2 : 3 -1.2
Павленко Роман 400 1 : 3 -0.6
Рассадин Антон 120 3 : 0 0
Строков Олег 209 3 : 2 0
18.01.2017 TTMaX-405
11 место    Рейтинг на турнире: 332
Противник Рейтинг Результат Дельта
Атажанов Нурбек 357 1 : 3 -1.9
Гервиц Александр 179 3 : 0 0
Дёшин Сергей 373 2 : 3 -1.5
Лактюшкин Михаил 250 3 : 2 +0.4
Мангасаров Эдуард 274 3 : 0 +1
Некрасов Максим 353 2 : 3 -2
Павленко Роман 393 0 : 3 -1
Яковлев Андрей 346 3 : 0 +2.8
15.01.2017 Подосинки
11 место    Рейтинг на турнире: 330
Противник Рейтинг Результат Дельта
Генералов Сергей 358 3 : 0 +2.6
Легкоступ Владимир 423 3 : 2 +3.9
Павленко Роман 406 2 : 3 -0.5
Строков Олег 207 3 : 0 0
Таиров Али 351 2 : 3 -1.6
Шилов Глеб 99 3 : 0 0
Щербинин Александр 339 2 : 3 -1.8
28.12.2016 TTMaX-400
6 место    Рейтинг на турнире: 333
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 265 3 : 1 +0.8
Дёшин Сергей 382 0 : 3 -1.3
Корепанов Александр 379 1 : 3 -1.4
Некрасов Максим 340 1 : 3 -2.3
Некрасов Максим 340 3 : 2 +2.7
Петров Александр 252 0 : 3 -4.5
Полуэктов Евгений 246 3 : 0 +0.3
Юсупов Вячеслав 223 3 : 0 0
Яковлев Андрей 321 3 : 1 +2.2
11.12.2016 Подосинки
3 место    Рейтинг на турнире: 326
Противник Рейтинг Результат Дельта
Герасюк Николай 331 3 : 0 +2.6
Герасюк Николай 331 2 : 3 -2.4
Зубов Дмитрий 336 3 : 1 +2.8
Кулаев Виктор 382 3 : 0 +3.9
Кулаев Виктор 382 3 : 2 +3.9
Морозов Сергей 180 3 : 0 0
Павленко Роман 407 1 : 3 -0.5
Рассадин Антон 98 3 : 0 0
Рассадин Антон 98 3 : 0 0
Строков Олег 204 3 : 0 0
Хожанец Павел 323 2 : 3 -2.6
07.12.2016 TTMaX-400
12 место    Рейтинг на турнире: 330
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анастасиев Дмитрий 351 1 : 3 -2
Бирюков Андрей 259 3 : 1 +0.7
Воронов Андрей 366 3 : 0 +3.4
Жирнов Александр 362 0 : 3 -1.7
Кабанов Яков 194 3 : 1 0
Карповкин Геннадий 283 3 : 0 +1.3
Козловцев Владимир 317 1 : 3 -2.8
Кондратенко Вадим 301 2 : 3 -3.2
30.11.2016 TTMaX-400
15 место    Рейтинг на турнире: 346
Противник Рейтинг Результат Дельта
Земит Игорь 329 0 : 3 -2.9
Карповкин Геннадий 275 2 : 3 -4.3
Козловцев Владимир 319 0 : 3 -3.2
Панков Сергей 264 3 : 2 +0.5
Трегуб Александр 226 3 : 0 0
Трегуб Александр 226 3 : 2 0
Юсупов Вячеслав 203 0 : 3 -6.1
26.11.2016 TTMaX-350
5 место    Рейтинг на турнире: 349
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белоусов Анатолий 220 3 : 1 0
Зотов Николай 302 0 : 3 -2.9
Зотов Николай 302 3 : 1 +1.1
Кабаков Алексей 312 3 : 1 +1.2
Крец Игорь 311 0 : 3 -2.8
Новиков Юрий 210 3 : 0 0
Рождественский Юрий 224 3 : 0 0
Рождественский Юрий 224 3 : 0 0
23.11.2016 TTMaX-400
14 место    Рейтинг на турнире: 361
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анастасиев Дмитрий 354 0 : 3 -2.7
Земит Игорь 331 2 : 3 -3.3
Карповкин Геннадий 270 3 : 0 +0.2
Мангасаров Эдуард 304 2 : 3 -3.9
Невежин Геннадий 366 0 : 3 -2.4
Юсупов Вячеслав 204 3 : 0 0
30.10.2016 Подосинки
2 место   [ бонус +3.6 ] Рейтинг на турнире: 355
Противник Рейтинг Результат Дельта
Боженков Евгений 66 3 : 0 0
Корх Андрей 267 3 : 2 +0.2
Лукъяненко Любовь 63 3 : 0 0
Мартынова Полина 18 3 : 0 0
Морозов Борис 527 1 : 3 0
Оноприенко Вадим 378 3 : 0 +2.5
Строков Олег 213 3 : 0 0
Сучков Артем 106 3 : 0 0
26.10.2016 TTLeadeR-Д 399
4 место    Рейтинг на турнире: 345
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Станислав 397 3 : 0 +3.8
Васильев Евгений 385 3 : 2 +3.5
Васильев Евгений 385 0 : 3 -1.5
Викулов Андрей 310 3 : 0 +1.6
Земит Игорь 350 0 : 3 -2.4
Мангасаров Эдуард 306 3 : 0 +1.5
Трегуб Александр 220 3 : 0 0
Феоктистов Константин 233 3 : 1 0
Харлакин Олег 397 3 : 1 +3.8
23.10.2016 Подосинки
7 место    Рейтинг на турнире: 344
Противник Рейтинг Результат Дельта
Захаров Юрий 166 3 : 0 0
Зубов Дмитрий 321 2 : 3 -2.5
Легкоступ Владимир 406 1 : 3 -0.8
Таджибаев Абду 82 3 : 0 0
Таиров Али 349 3 : 1 +2.1
Худякова Елена 167 3 : 0 0
Щербинин Александр 322 3 : 2 +1.6
12.10.2016 TTLeadeR-Д 399
7 место    Рейтинг на турнире: 339
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анастасиев Дмитрий 344 3 : 2 +2.6
Бычков Станислав 366 0 : 3 -1.8
Едзаева Валентина 279 3 : 2 +1
Крец Игорь 334 3 : 0 +2.4
Невежин Геннадий 356 3 : 2 +2.9
Обоянцев Николай 379 2 : 3 -1.5
Чернышев Валентин 203 3 : 2 0
Юсупов Вячеслав 144 3 : 0 0
09.10.2016 Подосинки
5 место    Рейтинг на турнире: 330
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зайцев Сергей 108 3 : 0 0
Меланьин Андрей 183 3 : 0 0
Невежин Геннадий 346 1 : 3 -2.1
Салецкий Игорь 314 3 : 0 +2.1
Строков Олег 211 3 : 0 0
Таиров Али 331 3 : 2 +2.5
Токовой Артем 448 1 : 3 0
Хожанец Павел 320 3 : 0 +2.3
Шилов Владимир 386 3 : 1 +3.9
05.10.2016 TTLeadeR-Д 399
9 место    Рейтинг на турнире: 331
Противник Рейтинг Результат Дельта
Викулов Андрей 297 3 : 1 +1.7
Земит Игорь 331 3 : 2 +2.5
Лактюшкин Михаил 222 1 : 3 -5.2
Мангасаров Эдуард 324 3 : 0 +2.3
Псалмов Илья 304 3 : 1 +1.8
Стопин Дмитрий 384 0 : 3 -1.2
Трегуб Александр 220 3 : 1 0
Яковлев Андрей 321 2 : 3 -2.7
28.09.2016 TTLeadeR-Д 399
5 место    Рейтинг на турнире: 333
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронов Андрей 312 2 : 3 -3
Земсков Алексей 383 1 : 3 -1.2
Магомедов Низам 181 3 : 0 0
Мангасаров Эдуард 314 3 : 0 +2
Полуэктов Евгений 228 3 : 1 0
Тихомиров Дмитрий 233 3 : 0 0
Яковлев Андрей 332 3 : 1 +2.5
Яковлев Андрей 332 0 : 3 -2.5
14.09.2016 TTLeadeR-Д 399
5 место    Рейтинг на турнире: 324
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Станислав 399 3 : 1 +4.4
Дёшин Сергей 399 2 : 3 -0.6
Земит Игорь 347 3 : 0 +3.1
Зотов Николай 269 3 : 2 +1.1
Кабаков Алексей 319 3 : 0 +2.4
Пронин Олег 375 0 : 3 -1.2
Трегуб Александр 240 3 : 1 +0.4
Чернышев Алексей 332 2 : 3 -2.3
Яковлев Андрей 306 3 : 2 +2.1
07.09.2016 TTLeadeR-Д 399
16 место    Рейтинг на турнире: 336
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абанин Виктор 318 0 : 3 -2.9
Гарус Игорь 271 3 : 1 +0.9
Екжанов Александр 363 2 : 3 -1.8
Павленко Роман 344 1 : 3 -2.3
Полуэктов Евгений 230 3 : 0 0
Романенко Александр 303 0 : 3 -3.3
Соколов Андрей 333 2 : 3 -2.6
28.08.2016 Подосинки
11 место    Рейтинг на турнире: 338
Противник Рейтинг Результат Дельта
Герасюк Николай 315 2 : 3 -3.1
Легкоступ Владимир 453 3 : 0 +5.4
Морозов Сергей 168 3 : 0 0
Новоселов Марк 130 3 : 0 0
Павленко Роман 349 1 : 3 -2.2
Павленко Роман 349 2 : 3 -2.2
Строков Олег 211 3 : 1 0
Шишиморов Александр 566 0 : 3 0
24.08.2016 TTLeadeR-Д 399
8 место    Рейтинг на турнире: 342
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анастасиев Дмитрий 337 3 : 0 +2.4
Анастасиев Дмитрий 337 1 : 3 -2.6
Земит Игорь 336 3 : 1 +2.4
Кейян Рубен 208 3 : 0 0
Орлова Наталья 195 3 : 0 0
Павленко Роман 349 2 : 3 -2.3
Пронин Олег 349 0 : 3 -2.3
Харлакин Олег 382 2 : 3 -1.5
21.08.2016 Подосинки
5 место    Рейтинг на турнире: 345
Противник Рейтинг Результат Дельта
Герасюк Николай 301 2 : 3 -2.9
Мягков Виталий 11 3 : 1 0
Павленко Роман 337 0 : 3 -2.2
Пирогова Елена 98 3 : 0 0
Салецкий Игорь 326 3 : 2 +1.6
Строков Олег 215 3 : 0 0
Усманов Сардор 70 3 : 0 0
Чернобаев Виктор 199 3 : 0 0
17.08.2016 TTLeadeR-Д 399
2 место   [ бонус +5 ] Рейтинг на турнире: 334
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анастасиев Дмитрий 322 3 : 1 +2.2
Анастасиев Дмитрий 322 1 : 3 -2.8
Греков Александр 188 3 : 0 0
Екжанов Александр 388 3 : 0 +3.9
Меньшиков Андрей 228 3 : 0 0
Орлова Наталья 191 3 : 0 0
Харлакин Олег 374 3 : 2 +3.5
13.08.2016 TTLeadeR-С 333
2 место    Рейтинг на турнире: 324
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беляков Владимир 325 3 : 2 +2
Болкунов Игорь 291 3 : 1 +1.3
Зотов Николай 287 3 : 1 +1.2
Карповкин Геннадий 272 3 : 1 +1
Мангасаров Эдуард 338 2 : 3 -1.7
Павленко Роман 338 3 : 1 +2.3
Попов Борис 275 3 : 2 +1
Попроцкий Александр 294 3 : 1 +1.4
Резников Михаил 329 0 : 3 -1.9
Синьковский Владимир 263 3 : 0 +0.8
Яковлев Андрей 311 3 : 1 +1.7
07.08.2016 TTLeadeR-Д 399
8 место    Рейтинг на турнире: 328
Противник Рейтинг Результат Дельта
Закатов Иван 200 3 : 1 0
Невежин Геннадий 344 3 : 1 +2.3
Новиков Петр 373 1 : 3 -1.1
Павленко Роман 338 2 : 3 -1.8
Смирнов Владимир 382 0 : 3 -0.9
Суслов Андрей 396 0 : 3 -0.6
Хам Егор 122 3 : 0 0
Харлакин Олег 364 0 : 3 -1.3
03.08.2016 TTLeadeR-Д 399
8 место    Рейтинг на турнире: 325
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абанин Виктор 327 3 : 2 +2
Азизян Генрих 197 3 : 0 0
Давыденко Дмитрий 394 2 : 3 -0.6
Корепанов Александр 379 1 : 3 -0.9
Новиков Петр 377 3 : 1 +3
Новоселов Дмитрий 379 2 : 3 -0.9
Попов Борис 284 3 : 2 +1.2
Харлакин Олег 366 1 : 3 -1.2
31.07.2016 TTLeadeR-Д 399
5 место    Рейтинг на турнире: 318
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Евгений 292 3 : 2 +1.5
Васильев Никита 283 3 : 0 +1.3
Давыденко Дмитрий 386 0 : 3 -0.6
Павленко Роман 337 2 : 3 -1.6
Попроцкий Александр 286 3 : 1 +1.4
Попроцкий Александр 286 3 : 0 +1.4
Попроцкий Александр 286 2 : 3 -2.6
Смирнов Владимир 393 3 : 0 +3.5
Смирнов Владимир 393 3 : 1 +3.5
27.07.2016 TTLeadeR-Д 399
6 место    Рейтинг на турнире: 318
Противник Рейтинг Результат Дельта
Едзаева Валентина 284 3 : 2 +1.3
Иванов Кирилл 388 0 : 3 -0.6
Никитин Евгений 282 3 : 0 +1.3
Новиков Петр 369 1 : 3 -1
Новоселов Дмитрий 382 3 : 1 +3.3
Орлова Наталья 189 2 : 3 -4.6
24.07.2016 TTLeadeR-Д 399
10 место    Рейтинг на турнире: 314
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беляев Александр 380 1 : 3 -0.7
Максаков Сергей 384 0 : 3 -0.6
Невежин Геннадий 339 1 : 3 -1.5
Новоселов Дмитрий 388 3 : 1 +3.5
Осипов Анатолий 315 3 : 2 +2
Павленко Роман 345 3 : 1 +2.6
Эль-асаад Халиль 329 0 : 3 -1.7
20.07.2016 TTLeadeR-Д 399
22 место    Рейтинг на турнире: 318
Противник Рейтинг Результат Дельта
Коровин Сергей 332 3 : 2 +2.3
Максаков Сергей 385 0 : 3 -0.7
Науменко Олег 65 3 : 0 0
Попроцкий Александр 292 1 : 3 -2.5
Псалмов Илья 289 2 : 3 -2.6
Черкасов Александр 91 3 : 0 0
13.07.2016 TTLeadeR-Д 399
9 место    Рейтинг на турнире: 311
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 380 3 : 1 +3.4
Карповкин Геннадий 253 3 : 0 +0.8
Козловцев Владимир 289 3 : 1 +1.6
Орлова Наталья 184 3 : 0 0
Радзиховский Андрей 343 3 : 0 +2.6
Резников Михаил 316 1 : 3 -1.9
10.07.2016 TTLeadeR-Д 399
15 место    Рейтинг на турнире: 314
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Андрей 308 3 : 1 +1.9
Бычков Станислав 396 2 : 3 -0.4
Козловцев Владимир 304 2 : 3 -2.2
Павленко Роман 349 3 : 2 +2.7
Попроцкий Александр 292 1 : 3 -2.5
Тихонов Евгений 282 1 : 3 -2.6
06.07.2016 TTLeadeR-Д 399
8 место    Рейтинг на турнире: 317
Противник Рейтинг Результат Дельта
Мордвинов Алексей 309 1 : 3 -2.2
Новиков Илья 347 1 : 3 -1.4
Новиков Петр 366 2 : 3 -1
Полуэктов Евгений 212 3 : 1 0
Попов Борис 292 3 : 0 +1.5
Псалмов Илья 277 3 : 0 +1.2
Харлакин Олег 372 2 : 3 -0.9
03.07.2016 TTLeadeR-Д 399
11 место    Рейтинг на турнире: 315
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Андрей 393 3 : 2 +3.6
Закатов Иван 209 3 : 0 0
Зотов Николай 301 3 : 1 +1.7
Корепанов Александр 384 0 : 3 -0.6
Одинцов Николай 337 2 : 3 -1.6
Одуд Александр 376 1 : 3 -0.8
29.06.2016 TTLeadeR-Д 399
12 место    Рейтинг на турнире: 320
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 201 3 : 2 0
Едзаева Валентина 277 3 : 0 +1.1
Крец Игорь 310 0 : 3 -2.2
Крец Игорь 310 3 : 0 +1.8
Попроцкий Александр 297 0 : 3 -2.5
Рабин Артур 162 3 : 1 0
Харлакин Олег 369 1 : 3 -1
Чинов Андрей 311 2 : 3 -2.2
22.06.2016 TTLeadeR-Д 399
15 место    Рейтинг на турнире: 322
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 199 3 : 2 0
Анастасиев Дмитрий 329 3 : 0 +2.1
Земит Игорь 316 0 : 3 -2.1
Земсков Алексей 366 1 : 3 -1.1
Попов Борис 269 3 : 2 +0.9
Радзиховский Андрей 353 0 : 3 -1.4
Харлакин Олег 371 2 : 3 -1
15.06.2016 TTLeadeR-Д 399
13 место    Рейтинг на турнире: 326
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гублия Роман 251 3 : 2 +0.5
Карповкин Геннадий 256 3 : 1 +0.6
Мангасаров Эдуард 335 0 : 3 -1.8
Павленко Роман 322 2 : 3 -2.1
Тихомиров Дмитрий 210 3 : 0 0
Харлакин Олег 385 2 : 3 -0.8
12.06.2016 TTLeadeR-Д 399
6 место    Рейтинг на турнире: 325
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богомазова Александра 315 2 : 3 -2.2
Горин Мераб 357 2 : 3 -1.4
Желтов Николай 270 3 : 0 +0.9
Земсков Алексей 367 1 : 3 -1.1
Зотов Николай 293 3 : 0 +1.4
Муравьев Леонид 217 3 : 0 0
Новиков Петр 374 3 : 2 +3
Шаршонь Валерий 260 3 : 1 +0.7
08.06.2016 TTLeadeR-Д 399
13 место    Рейтинг на турнире: 323
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вихров Дмитрий 286 2 : 3 -2.7
Карповкин Геннадий 256 3 : 2 +0.7
Мальцев Роман 311 2 : 3 -2.2
Попроцкий Александр 309 3 : 1 +1.7
Феоктистов Константин 244 3 : 2 +0.4
Хлиманенков Андрей 325 3 : 1 +2
Хлиманенков Андрей 325 3 : 1 +2
05.06.2016 TTLeadeR-Д 399
16 место    Рейтинг на турнире: 329
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Станислав 386 2 : 3 -0.8
Горин Мераб 365 0 : 3 -1.3
Десятник Александр 386 1 : 3 -0.9
Зотов Николай 296 3 : 1 +1.3
Коровин Сергей 316 1 : 3 -2.3
Павленко Роман 331 2 : 3 -2
Расторгуев Александр 175 3 : 0 0
01.06.2016 TTLeadeR-Д 399
11 место    Рейтинг на турнире: 330
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 368 3 : 2 +2.8
Богаудинов Марат 324 1 : 3 -2.1
Бычков Станислав 388 2 : 3 -0.8
Земсков Алексей 374 0 : 3 -1.1
Карповкин Геннадий 273 3 : 0 +0.9
Ларшин Андрей 269 3 : 0 +0.8
Тихомиров Дмитрий 214 3 : 2 0
Харлакин Олег 367 2 : 3 -1.2
25.05.2016 TTLeadeR-Д 399
8 место    Рейтинг на турнире: 334
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зеленов Александр 243 3 : 0 +0.2
Земсков Алексей 372 3 : 2 +2.8
Козловцев Владимир 304 0 : 3 -2.6
Мангасаров Эдуард 335 3 : 1 +2
Павленко Роман 332 1 : 3 -2.1
Чернышев Алексей 307 1 : 3 -2.5
Чернышев Алексей 307 2 : 3 -2.5
Чижов Олег 204 3 : 0 0
02.05.2016 TTLeadeR-С 333
1 место    Рейтинг на турнире: 329
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беляков Владимир 298 3 : 2 +1
Гарус Игорь 205 3 : 0 0
Земсков Алексей 361 3 : 1 +2
Клинов Егор 88 3 : 0 0
Козловцев Владимир 297 3 : 1 +1
Крещик Михаил 146 3 : 0 0
Мангасаров Эдуард 330 3 : 0 +1.5
25.04.2016 TTLeadeR-С 333
1 место    Рейтинг на турнире: 327
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беляков Владимир 311 3 : 1 +1.7
Ганцев Сергей 287 2 : 3 -2.8
Даненков Михаил 125 3 : 0 0
Лактюшкин Михаил 192 3 : 0 0
Мангасаров Эдуард 320 3 : 1 +1.8
Резников Михаил 300 2 : 3 -2.5
Чернышев Алексей 329 3 : 1 +2
Яковлев Андрей 282 3 : 0 +1.1
18.04.2016 TTLeadeR-С 333
1 место    Рейтинг на турнире: 320
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонян Владимир 150 3 : 0 0
Беляков Владимир 305 3 : 0 +1.7
Земит Игорь 303 3 : 1 +1.7
Мангасаров Эдуард 322 3 : 0 +2
Попов Борис 270 3 : 0 +1
Хубаев Вячеслав 275 3 : 1 +1.1
17.04.2016 TTLeadeR-Д 399
13 место    Рейтинг на турнире: 325
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Андрей 308 0 : 3 -2.4
Анисимов Андрей 308 0 : 3 -2.4
Байков Игорь 227 3 : 2 +0
Иванов Виктор 358 2 : 3 -1.3
Леднев Данила 208 3 : 0 0
Микадзе Константин 394 1 : 3 -0.6
Морозов Денис 372 0 : 3 -1.1
Попроцкий Александр 335 3 : 0 +2.2
03.04.2016 Подосинки
8 место    Рейтинг на турнире: 328
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зубов Дмитрий 354 0 : 3 -1.1
Павленко Роман 324 2 : 3 -1.6
Павленко Роман 324 2 : 3 -1.6
Пирогов Леонид 132 3 : 0 0
Рассадин Александр 130 3 : 0 0
Салецкий Игорь 343 3 : 1 +1.7
Симанов Андрей 410 1 : 3 -0.3
Щербинин Александр 225 3 : 0 0
30.03.2016 TTLeadeR-Д 399
9 место    Рейтинг на турнире: 330
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вихров Дмитрий 231 1 : 3 -4
Данилов Евгений 264 3 : 1 +0.7
Земит Игорь 309 3 : 1 +1.6
Кармашов Юрий 135 3 : 1 0
Лактюшкин Михаил 193 3 : 1 0
Лактюшкин Михаил 193 3 : 1 0
Мангасаров Эдуард 313 0 : 3 -2.3
Павленко Роман 331 3 : 0 +2
28.03.2016 TTLeadeR-С 333
1 место    Рейтинг на турнире: 327
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беляков Владимир 319 1 : 3 -2.2
Заговалов Игорь 226 3 : 1 0
Земит Игорь 321 3 : 0 +1.9
Кончаков Константин 323 3 : 1 +1.9
Мангасаров Эдуард 311 3 : 2 +1.7
Хубаев Вячеслав 274 2 : 3 -3.1
Чернышев Алексей 326 3 : 1 +2
Яковлев Андрей 274 3 : 0 +0.9
20.03.2016 Подосинки
17 место    Рейтинг на турнире: 333
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Алексей 131 3 : 2 0
Дука Андрей 150 2 : 3 -4.2
Климов Сергей 165 3 : 0 0
Корнюхов Валерий 196 3 : 2 0
Кулаев Виктор 343 2 : 3 -1.3
Осмоловский Никита 160 3 : 1 0
Чижов Олег 220 3 : 1 0
19.03.2016 Свиблово
    Рейтинг на турнире: 332
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белковский Кирилл 442 1 : 3 0
Беляев Александр 369 1 : 3 -1.3
Быкасов Александр 312 3 : 1 +1.6
Гаврилов Антон 527 0 : 3 0
Кармашов Юрий 134 3 : 2 0
Князев Андрей 350 1 : 3 -1.6
Крайнев Роман 92 3 : 0 0
Орлачев Константин 259 3 : 1 +0.5
Павленко Роман 325 3 : 2 +1.9
18.03.2016 TTLeadeR-С 399
10 место    Рейтинг на турнире: 329
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беляков Владимир 326 3 : 1 +1.9
Власова Оксана 285 3 : 2 +1.1
Ганцев Сергей 273 3 : 1 +0.9
Земит Игорь 311 0 : 3 -2.4
Карманов Александр 373 1 : 3 -1.1
Климкин Константин 389 3 : 2 +3.2
Павленко Роман 318 1 : 3 -2.2
Резников Михаил 277 3 : 2 +1
14.03.2016 TTLeadeR-С 333
2 место   [ бонус +4.8 ] Рейтинг на турнире: 323
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беляков Владимир 333 3 : 2 +2.2
Кончаков Константин 309 3 : 1 +1.7
Лактюшкин Михаил 196 3 : 0 0
Мангасаров Эдуард 304 3 : 1 +1.6
Павленко Роман 300 1 : 3 -2.5
Павленко Роман 300 0 : 3 -2.5
Попов Борис 285 3 : 0 +1.2
13.03.2016 TTLeadeR-Д 399
19 место    Рейтинг на турнире: 325
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Оксана 285 3 : 1 +1.2
Крюков Игорь 340 0 : 3 -1.7
Одуд Александр 377 1 : 3 -1
Тимофеев Петр 312 2 : 3 -2.3
Чепиков Сергей 277 3 : 2 +1
06.03.2016 Подосинки
5 место    Рейтинг на турнире: 317
Противник Рейтинг Результат Дельта
Горскин Влаимир 145 3 : 0 0
Звонарев Сергей 469 3 : 1 +3.8
Зубов Дмитрий 368 3 : 1 +2.3
Клинушкин Виктор 300 3 : 2 +1.2
Легкоступ Владимир 442 2 : 3 0
Морозов Борис 482 0 : 3 0
Нелина Анна 207 3 : 0 0
Носачев Александр 431 0 : 3 0
Синицин Сергей 27 3 : 0 0
Соколов Андрей 292 3 : 1 +1.1
29.02.2016 TTLeadeR-С 333
10 место    Рейтинг на турнире: 321
Противник Рейтинг Результат Дельта
Даненков Михаил 127 3 : 0 0
Козловцев Владимир 308 1 : 3 -2.2
Кончаков Константин 294 3 : 2 +1.5
Мангасаров Эдуард 299 0 : 3 -2.4
Морозов Андрей 307 2 : 3 -2.3
Перов Георгий 123 3 : 0 0
Сутягина Дарья 305 3 : 0 +1.7
28.02.2016 Подосинки
2 место   [ бонус +4.7 ] Рейтинг на турнире: 312
Противник Рейтинг Результат Дельта
Булычев Константин 339 3 : 1 +1.9
Жуйкин Сергей 100 3 : 0 0
Легкоступ Владимир 433 1 : 3 0
Легкоступ Владимир 433 0 : 3 0
Оноприенко Вадим 392 3 : 2 +2.7
Чернобаев Виктор 200 3 : 0 0
Щербинин Александр 186 3 : 1 0
22.02.2016 Свиблово
    Рейтинг на турнире: 311
Противник Рейтинг Результат Дельта
Акимова Марина 229 3 : 0 +0.4
Беляев Александр 367 1 : 3 -0.9
Добрыднев Григорий 613 0 : 3 0
Козлов Станислав 272 3 : 2 +1.2
Кондратьев Олег 250 3 : 0 +0.8
Сармолаев Хамид 285 3 : 2 +1.5
Селезнев Сергей 376 0 : 3 -0.7
Шумарин Сергей 343 2 : 3 -1.4
15.02.2016 TTLeadeR-С 333
8 место    Рейтинг на турнире: 321
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беляков Владимир 302 2 : 3 -2.4
Козловцев Владимир 285 3 : 2 +1.3
Кончаков Константин 280 3 : 1 +1.2
Мангасаров Эдуард 291 0 : 3 -2.6
Полещук Максим 321 1 : 3 -2
Попов Борис 297 0 : 3 -2.5
Провоторов Алексей 260 2 : 3 -3.2
Хубаев Вячеслав 299 2 : 3 -2.4
Чернышев Алексей 327 3 : 0 +2.1
12.02.2016 TTLeadeR-С 399
4 место    Рейтинг на турнире: 317
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Станислав 389 3 : 1 +3.4
Земсков Алексей 363 3 : 1 +2.9
Купрович Лариса 167 3 : 0 0
Кушков Сергей 222 3 : 1 +0.1
Резниченко Дмитрий 369 1 : 3 -1
Резниченко Дмитрий 369 0 : 3 -1
Хубаев Вячеслав 302 3 : 2 +1.7
Шамотайлов Максим 304 1 : 3 -2.3
08.02.2016 TTLeadeR-С 333
11 место    Рейтинг на турнире: 329
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Андрей 316 0 : 3 -2.2
Комаров Игорь 312 3 : 1 +1.7
Кончаков Константин 273 2 : 3 -3.1
Крещик Михаил 136 3 : 0 0
Мангасаров Эдуард 296 1 : 3 -2.7
Морозов Андрей 311 2 : 3 -2.4
Хубаев Вячеслав 293 0 : 3 -2.7
07.02.2016 Подосинки
10 место    Рейтинг на турнире: 328
Противник Рейтинг Результат Дельта
Герасюк Николай 318 3 : 2 +1.8
Комиссаров Семен 468 2 : 3 0
Легкоступ Владимир 412 0 : 3 -0.3
Лукъяненко Любовь 52 3 : 0 0
Невежин Геннадий 357 0 : 3 -1.4
Рябошавко Юрий 300 3 : 1 +1.4
Таиров Александр 350 2 : 3 -1.6
Худякова Елена 183 3 : 0 0
Щербинин Алексей 260 3 : 1 +0.6
01.02.2016 TTLeadeR-С 333
1 место    Рейтинг на турнире: 327
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беляков Владимир 298 3 : 2 +1.4
Ганцев Сергей 258 3 : 1 +0.6
Земит Игорь 292 3 : 2 +1.3
Козловцев Владимир 289 3 : 2 +1.2
Кончаков Константин 281 2 : 3 -2.9
Мангасаров Эдуард 298 0 : 3 -2.6
Попов Борис 307 3 : 1 +1.6
Селезнев Артем 35 3 : 0 0
Тимонин Леонид 253 3 : 0 +0.5
31.01.2016 TTLeadeR-Д 399
6 место    Рейтинг на турнире: 326
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Андрей 342 0 : 3 -1.7
Анисимов Андрей 315 3 : 0 +1.8
Байков Игорь 220 3 : 2 0
Безрукова Ксения 334 0 : 3 -1.8
Богомазова Александра 314 3 : 0 +1.8
Бычков Станислав 375 3 : 2 +3
Резниченко Дмитрий 377 0 : 3 -1
Смирнов Владимир 367 2 : 3 -1.2
25.01.2016 TTLeadeR-С 333
8 место    Рейтинг на турнире: 330
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гребенкин Константин 14 3 : 0 0
Земит Игорь 295 3 : 1 +1
Земит Игорь 295 1 : 3 -2
Кончаков Константин 284 3 : 1 +0.8
Кузьмин Сергей 214 3 : 1 0
Мангасаров Эдуард 295 2 : 3 -2
Морозов Андрей 312 1 : 3 -1.8
24.01.2016 TTLeadeR-Д 399
10 место    Рейтинг на турнире: 332
Противник Рейтинг Результат Дельта
Безрукова Ксения 327 1 : 3 -2.1
Бирюков Андрей 222 3 : 1 0
Донценко Андрей 387 1 : 3 -0.9
Новиков Петр 352 3 : 2 +2.4
Одуд Александр 386 2 : 3 -0.9
Попроцкий Александр 314 3 : 1 +1.6
Шилов Владимир 313 2 : 3 -2.4
13.01.2016 TTLeadeR-Д 399
12 место    Рейтинг на турнире: 337
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богатов Виктор 247 3 : 0 +0.2
Земит Игорь 290 3 : 2 +1.1
Крец Игорь 336 3 : 0 +2
Мальцев Роман 295 2 : 3 -2.8
Науменко Олег 381 2 : 3 -1.1
Новиков Петр 343 2 : 3 -1.9
Пешков Алексей 355 1 : 3 -1.6
Суслов Андрей 399 0 : 3 -0.8
10.01.2016 TTLeadeR-С 299
19 место    Рейтинг на турнире: 340
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганулич Константин 133 3 : 0 0
Гусалов Александр 165 3 : 0 0
Гусалов Матвей -38 3 : 0 0
Кармашов Юрий 138 3 : 0 0
Кочетова Надежда 165 3 : 1 0
Крещик Михаил 117 3 : 0 0
Крещик Михаил 117 3 : 0 0
Крыжинский Сергей 141 3 : 0 0
Мальцев Сергей 88 3 : 0 0
Назаркин Максим 168 3 : 0 0
Павленко Роман 273 0 : 3 -2.5
09.01.2016 artTT-350
33 место    Рейтинг на турнире: 347
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бикмуратов Фархад 288 1 : 3 -3.2
Красилов Валерий 249 3 : 2 +0
Ларшин Андрей 296 3 : 1 +1
Степанова Наталья 61 3 : 0 0
Хубаев Вячеслав 280 0 : 3 -3.4
Эль-асаад Халиль 339 1 : 3 -2.2
04.01.2016 artTT-350
4 место    Рейтинг на турнире: 350
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородин Сергей 328 3 : 1 +1.5
Власова Оксана 282 3 : 0 +0.6
Горовой Алексей 328 0 : 3 -2.5
Ларин Константин 315 3 : 2 +1.3
Черных Игорь 346 3 : 1 +1.9
Чижов Сергей 323 2 : 3 -2.6
Шилов Борис 285 1 : 3 -3.3
06.12.2015 TTLeadeR-Д 399
19 место    Рейтинг на турнире: 349
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 371 3 : 2 +2.4
Заец Александр 339 2 : 3 -2.2
Маматов Роман 316 0 : 3 -2.7
Новиков Петр 353 3 : 1 +2.1
Попов Борис 312 3 : 1 +1.2
Феоктистов Константин 258 3 : 1 +0.2
19.10.2015 TTLeadeR-С 333
1 место   [ бонус +8.4 ] Рейтинг на турнире: 338
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Андрей 308 3 : 0 +1.4
Земит Игорь 260 1 : 3 -3.6
Козловцев Владимир 286 3 : 2 +1
Котиков Алексей 309 3 : 1 +1.4
Морозов Андрей 289 3 : 1 +1
Яковлев Андрей 329 3 : 1 +1.8
05.10.2015 TTLeadeR-С 333
1 место   [ бонус +8.1 ] Рейтинг на турнире: 326
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Андрей 296 3 : 1 +1
Десятник Александр 333 3 : 2 +1.6
Константинов Сергей 283 3 : 2 +0.9
Крыжинский Сергей 116 3 : 0 0
Купрович Лариса 154 3 : 1 0
Лактюшкин Михаил 209 3 : 1 0
Павленко Роман 254 3 : 1 +0.4
21.09.2015 TTLeadeR-С 333
2 место    Рейтинг на турнире: 324
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Оксана 287 3 : 1 +0.9
Кармашов Юрий 142 3 : 0 0
Лактюшкин Михаил 209 3 : 2 0
Ларшин Андрей 307 3 : 1 +1.2
Чернышев Алексей 330 3 : 1 +1.6
Яковлев Андрей 306 1 : 3 -1.8
16.09.2015 TTLeadeR-Д 399
15 место    Рейтинг на турнире: 329
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анастасиев Дмитрий 303 1 : 3 -2.5
Бейненсон Глеб 370 2 : 3 -1.2
Дроздова Надежда 308 0 : 3 -2.4
Измайлов Геннадий 389 3 : 2 +3.2
Попов Борис 318 1 : 3 -2.2
07.09.2015 TTLeadeR-С 333
3 место    Рейтинг на турнире: 325
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Оксана 250 3 : 2 +0.5
Земит Игорь 243 3 : 0 +0.4
Мангасаров Эдуард 274 3 : 0 +1
Попов Борис 322 1 : 3 -2.1
Степанов Алексей 175 3 : 0 0
Сураев-Королев Павел 323 3 : 1 +1.9
Хубаев Вячеслав 261 3 : 2 +0.7
Яковлев Андрей 300 3 : 1 +1.5
02.09.2015 TTLeadeR-Д 399
5 место    Рейтинг на турнире: 322
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анастасиев Дмитрий 296 3 : 0 +1.5
Измайлов Геннадий 383 0 : 3 -0.8
Невежин Геннадий 366 1 : 3 -1.1
Пешков Алексей 331 3 : 0 +2.2
Терешкин Анатолий 387 0 : 3 -0.7
Харлакин Олег 334 3 : 1 +2.3
Чернышев Валентин 231 3 : 0 +0.2
31.08.2015 TTLeadeR-С 333
4 место    Рейтинг на турнире: 324
Противник Рейтинг Результат Дельта
Добровольский Данила 319 3 : 0 +1.9
Коротылев Алексей 327 1 : 3 -1.9
Лактюшкин Михаил 214 3 : 1 0
Морозов Андрей 269 1 : 3 -3.1
Попов Борис 322 3 : 2 +2
Яковлев Андрей 299 0 : 3 -2.5
Яковлев Андрей 299 3 : 2 +1.5
24.08.2015 TTLeadeR-С 333
2 место    Рейтинг на турнире: 323
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беляков Владимир 236 3 : 1 +0.2
Земит Игорь 245 3 : 1 +0.3
Мангасаров Эдуард 262 3 : 1 +0.6
Попов Борис 317 1 : 3 -1.6
Яковлев Андрей 303 3 : 1 +1.2
17.08.2015 TTLeadeR-С 333
2 место    Рейтинг на турнире: 323
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богатырев Алексей 272 0 : 3 -2.3
Мальцев Роман 267 3 : 2 +0.7
Попов Борис 327 3 : 0 +1.6
Рабин Артур 162 3 : 1 0
Стрижков Сергей 229 2 : 3 -2.9
Сураев-Королев Павел 324 3 : 1 +1.5
Яковлев Андрей 307 3 : 2 +1.3
02.08.2015 TTLeadeR Мини-команды 699
    Рейтинг на турнире: 328
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богомазова Александра 360 2 : 3 -1.4
Боронджиян Георгий 235 3 : 0 +0.1
Бровкин Дмитрий 334 2 : 3 -1.9
Десятник Александр 316 2 : 3 -2.2
Карабеков Мурад 384 2 : 3 -0.9
Кравцова Ольга 315 3 : 1 +1.7
Мухамеджанов Михаил 390 0 : 3 -0.8
Поляков Петр 438 0 : 3 0
Сорокин Сергей 371 1 : 3 -1.1
Шилов Борис 309 3 : 0 +1.6
30.07.2015 TTLeadeR-С Кубок Равных
7 место    Рейтинг на турнире: 333
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 342 1 : 3 -1.8
Земсков Алексей 363 1 : 3 -1.4
Зильберт Евгений 331 1 : 3 -2
Попов Борис 322 3 : 0 +1.8
Радченко Александр 325 1 : 3 -2.2
Стопин Дмитрий 338 0 : 3 -1.9
Шукюров Самир 353 3 : 1 +2.4
26.07.2015 TTLeadeR Мини-команды 888
1 место    Рейтинг на турнире: 332
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арапов Александр 307 3 : 2 +1.9
Голиков Максим 513 0 : 3 0
Дарданов Александр 411 0 : 3 -0.5
Князев Андрей 348 3 : 0 +2.9
Матвеевский Сергей 385 2 : 3 -1.2
Матвеевский Сергей 385 0 : 3 -1.2
Прохоров Андрей 419 0 : 3 -0.3
25.07.2015 TTLeadeR-С 333
2 место    Рейтинг на турнире: 334
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арзамасов Роман 315 3 : 1 +1.6
Зильберт Евгений 333 3 : 1 +2
Кармашов Юрий 143 3 : 0 0
Лактюшкин Михаил 208 1 : 3 -4.5
Павлов Руслан 307 2 : 3 -2.5
Шевченко Виктор 290 3 : 0 +1.1
23.07.2015 TTLeadeR-С Кубок Равных
6 место    Рейтинг на турнире: 335
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 337 3 : 2 +2.1
Абаноков Залим 337 2 : 3 -1.9
Богомазова Александра 357 3 : 1 +2.5
Земсков Алексей 350 3 : 0 +2.3
Зильберт Евгений 336 3 : 2 +2
Котиков Алексей 279 1 : 3 -3.1
Шукюров Самир 342 2 : 3 -1.8
Яковлев Андрей 300 0 : 3 -2.7
20.07.2015 TTLeadeR-С 333
2 место    Рейтинг на турнире: 335
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арзамасов Роман 301 2 : 3 -2.7
Мангасаров Эдуард 252 3 : 2 +0.3
Мещеряков Станислав 280 3 : 1 +0.9
Муртазин Руслан 292 1 : 3 -2.9
Наер Эдуард 174 3 : 0 0
Полещук Максим 325 3 : 0 +1.8
Попов Борис 329 3 : 1 +1.9
19.07.2015 TTLeadeR Мини-команды 699
1 место   [ бонус +4.1 ] Рейтинг на турнире: 327
Противник Рейтинг Результат Дельта
Десятник Александр 324 3 : 2 +1.9
Жирнов Александр 380 2 : 3 -1
Комогоров Алексей 399 1 : 3 -0.6
Муртазин Руслан 295 3 : 0 +1.4
Стопин Дмитрий 338 3 : 2 +2.2
18.07.2015 TTLeadeR-С 333
1 место    Рейтинг на турнире: 321
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арзамасов Роман 305 3 : 1 +1.7
Блатцев Александр 226 3 : 1 +0.1
Михеев Илья 290 3 : 0 +1.4
Павлов Руслан 307 3 : 1 +1.7
Романенко Александр 200 3 : 0 0
Федотов Дмитрий 207 3 : 0 0
Цуканов Дмитрий 175 3 : 0 0
Шевченко Виктор 292 3 : 1 +1.4
16.07.2015 TTLeadeR-С Кубок Равных
5 место    Рейтинг на турнире: 321
Противник Рейтинг Результат Дельта
Земсков Алексей 343 3 : 1 +2.4
Зильберт Евгений 346 3 : 0 +2.5
Попов Борис 333 3 : 1 +2.3
Резниченко Дмитрий 356 2 : 3 -1.3
Стопин Дмитрий 342 2 : 3 -1.6
Шукюров Самир 340 0 : 3 -1.6
Яковлев Андрей 301 2 : 3 -2.4
13.07.2015 TTLeadeR-С 333
13 место    Рейтинг на турнире: 323
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арзамасов Роман 303 3 : 2 +1.2
Меньшиков Андрей 185 3 : 0 0
Мещеряков Станислав 268 2 : 3 -2.3
Павленко Роман 259 0 : 3 -2.5
Хохлов Олег 324 3 : 1 +1.5
Чернышев Валентин 214 3 : 0 0
12.07.2015 TTLeadeR Мини-команды 699
    Рейтинг на турнире: 318
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 332 3 : 0 +2.3
Богатырев Алексей 265 3 : 0 +0.9
Богомазова Александра 364 3 : 0 +2.9
Бровкин Дмитрий 335 1 : 3 -1.7
Калягин Евгений 384 1 : 3 -0.7
Князев Андрей 352 1 : 3 -1.3
Скуб Дмитрий 340 3 : 0 +2.5
11.07.2015 TTLeadeR-С 333
1 место    Рейтинг на турнире: 312
Противник Рейтинг Результат Дельта
Десятник Александр 315 3 : 0 +2.1
Доржиев Тумэн 222 3 : 2 +0.2
Доржиев Тумэн 222 3 : 0 +0.2
Павлов Руслан 314 3 : 2 +2.1
Шевченко Виктор 289 3 : 1 +1.6
Юсков Виталий 88 3 : 0 0
06.07.2015 TTLeadeR-С 333
2 место    Рейтинг на турнире: 310
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 322 1 : 3 -1.8
Гаврилов Леонид 321 3 : 0 +2.2
Попов Борис 332 3 : 1 +2.4
Семенов Сергей 347 3 : 0 +2.7
Стрижков Сергей 213 1 : 3 -3.9
Сураев-Королев Павел 326 1 : 3 -1.7
Чепиков Сергей 273 3 : 1 +1.3
05.07.2015 TTLeadeR Мини-команды 699
    Рейтинг на турнире: 307
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арапов Александр 304 3 : 2 +1.9
Богомазова Александра 354 1 : 3 -1.1
Бурцева Ольга 170 3 : 0 0
Голиков Максим 507 1 : 3 0
Карабеков Мурад 390 1 : 3 -0.3
Корякина Елена 157 3 : 0 0
Скуб Дмитрий 355 3 : 1 +3
04.07.2015 TTLeadeR-С 333
2 место    Рейтинг на турнире: 310
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арзамасов Роман 315 3 : 2 +1.6
Десятник Александр 304 0 : 3 -1.6
Кожевникова Александра 276 2 : 3 -2
Лактюшкин Михаил 216 3 : 0 +0.1
Павлов Руслан 316 3 : 2 +1.6
Помыткин Евгений 125 3 : 0 0
Хожин Арифулла 208 3 : 0 0
Хубаев Вячеслав 250 2 : 3 -2.4
01.07.2015 TTLeadeR-Д 399
10 место    Рейтинг на турнире: 305
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аверин Сергей 300 3 : 1 +1.9
Карабеков Мурад 381 1 : 3 -0.5
Курбатов Николай 386 1 : 3 -0.4
Лапин Александр 388 3 : 2 +3.7
Ларшин Андрей 324 3 : 0 +2.4
Суслов Андрей 373 1 : 3 -0.6
Яковлев Андрей 311 1 : 3 -1.9
28.06.2015 МАКС-400 на Молодежной
10 место    Рейтинг на турнире: 326
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амурский Андрей 259 3 : 2 +3.4
Григорян Игорь 200 3 : 0 0
Князев Андрей 357 2 : 3 -6.8
Кутушев Максим 258 2 : 3 -16.7
Кутушев Максим 258 2 : 3 -16.7
Новиков Илья 357 1 : 3 -6.8
Попов Борис 334 3 : 0 +10.8
27.06.2015 TTLeadeR-С 333
2 место    Рейтинг на турнире: 308
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гуделев Виталий 205 3 : 0 0
Десятник Александр 303 3 : 1 +9.5
Зайцев Дмитрий 184 3 : 0 0
Кулешов Ростислав 135 3 : 0 0
Купрович Лариса 168 3 : 0 0
Павленко Роман 251 3 : 0 +4.4
Павлов Руслан 323 3 : 0 +11.6
Пленкин Анатолий 332 2 : 3 -7.5
Халикова Ася 202 3 : 0 0
22.06.2015 TTLeadeR-С 333
2 место    Рейтинг на турнире: 329
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганцев Сергей 260 3 : 0 +3.1
Зильберт Евгений 304 2 : 3 -12.5
Лактюшкин Михаил 184 3 : 2 0
Моспанов Илья 308 0 : 3 -12
Сураев-Королев Павел 301 3 : 1 +7.2
Тихомиров Дмитрий 167 3 : 1 0
Хромов Андрей 299 3 : 0 +7
Щепетилов Сергей 259 3 : 2 +3
Щепетилов Сергей 259 1 : 3 -17
20.06.2015 TTLeadeR-С 333
2 место    Рейтинг на турнире: 317
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бейненсон Глеб 329 1 : 3 -8.9
Десятник Александр 352 3 : 2 +13.5
Помыткин Евгений 126 3 : 0 0
Рабин Артур 178 3 : 0 0
Шевченко Виктор 288 3 : 0 +7.1
12.06.2015 TTLeadeR-С 333
3 место    Рейтинг на турнире: 310
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гублия Роман 216 3 : 2 +0.6
Карповкин Геннадий 277 1 : 3 -13.3
Конышев Александр 61 3 : 0 0
Михайлов Михаил 225 3 : 0 +1.5
Морозов Александр 207 3 : 0 0
Муравьев Леонид 272 3 : 0 +6.2
Сураев-Королев Павел 346 3 : 2 +13.6
Сураев-Королев Павел 346 3 : 2 +13.6
Чепиков Сергей 261 2 : 3 -14.9
31.05.2015 TTLeadeR-Д 399
8 место    Рейтинг на турнире: 259
Противник Рейтинг Результат Дельта
Земсков Алексей 329 3 : 2 +17
Зотов Николай 326 3 : 1 +16.7
Канкаев Лечи 226 3 : 0 +6.7
Копосов Виктор 360 0 : 3 0
Новиков Илья 301 0 : 3 -5.8
Одуд Александр 405 2 : 3 0
Пленкин Анатолий 340 3 : 0 +18.1
Пленкин Анатолий 340 1 : 3 -1.9
20.05.2015 TTLeadeR-Д 399
22 место    Рейтинг на турнире: 298
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьева Елена 317 1 : 3 -8
Земсков Алексей 299 3 : 2 +10.1
Исаев Владимир 325 0 : 3 -7.3
Пешков Алексей 341 1 : 3 -5.6
Провоторов Алексей 209 2 : 3 -18.8
Шушвалов Василий 312 1 : 3 -8.6
15.05.2015 TTLeadeR-Д 199
27 место    Рейтинг на турнире: 296
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зеленский Вадим 51 3 : 0 0
Конышев Александр 21 3 : 0 0
Левенков Сергей 74 3 : 0 0
Ли Игорь 69 3 : 0 0
Полуэктов Евгений 132 3 : 0 0
Стрижков Сергей 216 3 : 0 +2
09.05.2015 TTLeadeR-Д 399
5 место    Рейтинг на турнире: 301
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 324 0 : 3 -7.7
Абрамова Елена 300 3 : 1 +9.9
Голиков Максим 477 0 : 3 0
Жаров Борис 392 0 : 3 -0.9
Жилкин Игорь 210 3 : 0 +0.9
Кармашов Юрий 115 3 : 2 0
Невежин Геннадий 373 0 : 3 -2.8
Пленкин Анатолий 352 2 : 3 -5
04.05.2015 TTLeadeR-Д 333
9 место    Рейтинг на турнире: 333
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белецков Михаил 321 3 : 1 +8.8
Гублия Роман 180 2 : 3 -25.2
Калякин Вадим 298 3 : 2 +6.6
Маматов Роман 292 2 : 3 -14.1
Папин Анатолий 193 3 : 0 0
Пименов Дмитрий 335 1 : 3 -9.8
Чернышев Валентин 255 3 : 1 +2.3
29.04.2015 TTLeadeR-Д 399
10 место    Рейтинг на турнире: 324
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беликов Валерий 384 0 : 3 -4
Ганиев Айрат 324 3 : 0 +10
Дёшин Сергей 414 1 : 3 -1.1
Заргарян Манук 373 2 : 3 -5.1
Земсков Алексей 295 3 : 1 +7.1
Кулаков Николай 360 3 : 2 +13.6
Ломакин Борис 140 3 : 0 0
Эль-асаад Халиль 303 0 : 3 -12.2
22.04.2015 TTLeadeR-Д 399
18 место    Рейтинг на турнире: 312
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бакалин Роман 311 3 : 1 +9.9
Ганиев Айрат 336 3 : 2 +12.4
Десятник Александр 311 1 : 3 -10.1
Карабеков Мурад 396 1 : 3 -1.7
Попов Олег 359 3 : 2 +14.6
Попроцкий Александр 318 0 : 3 -9.4
Харлакин Олег 376 0 : 3 -3.6
15.04.2015 TTLeadeR-Д 399
17 место    Рейтинг на турнире: 317
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Андрей 269 3 : 1 +5.2
Богатырев Алексей 288 3 : 0 +7.1
Земсков Алексей 340 3 : 2 +12.3
Карабеков Мурад 359 1 : 3 -5.8
Косоруков Михаил 246 2 : 3 -17.1
Яковлев Андрей 351 1 : 3 -6.6
08.04.2015 TTLeadeR-Д 399
18 место    Рейтинг на турнире: 287
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бургасов Артем 275 3 : 1 +8.9
Земсков Алексей 304 3 : 0 +11.7
Карабеков Мурад 348 2 : 3 -3.9
Кожевникова Александра 267 1 : 3 -12
Матвеевский Сергей 374 3 : 1 +18.7
Попроцкий Александр 302 3 : 0 +11.5
Столяр Роман 339 0 : 3 -4.8
05.04.2015 Лига-350
22 место    Рейтинг на турнире: 359
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурлак Вячеслав 279 3 : 0 +2.1
Дойников Дмитрий 354 1 : 3 -10.5
Зобнин Анатолий 227 0 : 3 -23.2
Плюхин Даниил 186 3 : 1 0
Смирнов Владимир 334 1 : 3 -12.4
Харлакин Олег 337 1 : 3 -12.2
Шушвалов Василий 302 1 : 3 -15.7
04.03.2015 TTLeadeR-Д 399
6 место    Рейтинг на турнире: 326
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аверин Сергей 320 3 : 1 +9.5
Дёшин Сергей 403 2 : 3 -2.2
Карабеков Мурад 410 1 : 3 -1.6
Климкин Константин 394 1 : 3 -3.2
Коготков Сергей 346 3 : 0 +12.1
Купрович Лариса 181 3 : 0 0
Масокин Евгений 270 3 : 2 +4.5
Науменко Олег 414 1 : 3 -1.2
Яковлев Андрей 377 3 : 1 +15.2
28.02.2015 TTLeadeR-Д 299
2 место   [ бонус +4.8 ] Рейтинг на турнире: 321
Противник Рейтинг Результат Дельта
Коточигов Александр 233 3 : 0 +1.2
Лобачева Нина 222 3 : 1 +0.1
Логинов Владимир 226 3 : 0 +0.5
Михеев Илья 287 2 : 3 -13.4
Радченко Александр 263 3 : 1 +4.2
Степанов Иван 293 3 : 0 +7.2
22.02.2015 Лига 300 -Л
2 место   [ бонус +4.4 ] Рейтинг на турнире: 290
Противник Рейтинг Результат Дельта
Константинов Сергей 271 3 : 1 +8.1
Крохин Александр 311 3 : 0 +12.1
Михеев Илья 269 3 : 2 +7.8
Павлов Руслан 342 0 : 3 -4.8
Резниченко Дмитрий 222 3 : 2 +3.2
Рыбаков Сергей 168 3 : 0 0
Скосырев Юрий 162 3 : 0 0
21.02.2015 TTLeadeR-Д 299
10 место    Рейтинг на турнире: 315
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ананьев Дмитрий 234 3 : 1 +1.9
Анисимов Андрей 257 2 : 3 -15.8
Горчаков Виталий 287 1 : 3 -12.7
Карповкин Геннадий 297 0 : 3 -11.7
Коточигов Александр 245 3 : 1 +3
Новиков Юрий 319 3 : 2 +10.4
Папин Анатолий 219 3 : 2 +0.5
18.02.2015 TTLeadeR-Д 299
2 место    Рейтинг на турнире: 309
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амурский Андрей 273 3 : 0 +6.5
Атлашкин Виктор 19 3 : 0 0
Афанасьев Александр 115 3 : 0 0
Бирюков Андрей 206 3 : 0 0
Дубинчук Сергей 218 3 : 1 +0.9
Муравьев Леонид 296 3 : 0 +8.7
Сморчков Владимир 290 0 : 3 -11.8
Тихомиров Дмитрий 225 3 : 1 +1.7
14.02.2015 TTLeadeR-Д 299
1 место   [ бонус +7.2 ] Рейтинг на турнире: 288
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурлак Вячеслав 227 3 : 0 +3.9
Витвицкий Владислав 275 3 : 0 +8.7
Земсков Алексей 269 3 : 1 +8.1
Иванов Александр 215 3 : 2 +2.7
Керенский Михаил 138 3 : 0 0
Рождественский Юрий 236 3 : 2 +4.8
Силаев Влад 239 2 : 3 -14.9
11.02.2015 TTLeadeR-Д 299
4 место    Рейтинг на турнире: 286
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белецков Михаил 265 3 : 2 +7.9
Булошников Игорь 186 3 : 0 +0
Дубинчук Сергей 285 3 : 2 +9.9
Корольчук Константин 199 3 : 1 +1.4
Рождественский Юрий 232 3 : 1 +4.7
Смарыгин Александр 192 3 : 0 +0.6
Сураев-Королев Павел 288 1 : 3 -9.7
Ткаченко Виталий 264 0 : 3 -12.2
10.02.2015 TTLeadeR-Д 399
17 место    Рейтинг на турнире: 280
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 238 3 : 1 +5.8
Вересов Андрей 342 0 : 3 -3.8
Карпенко Григорий 117 3 : 0 0
Ларшин Андрей 306 2 : 3 -7.4
Лобов Виктор 177 3 : 1 0
Шаталов Александр 289 3 : 2 +10.9
Швецов Вадим 393 2 : 3 0
08.02.2015 TTLeadeR-Д 299
6 место    Рейтинг на турнире: 287
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бакалин Роман 255 2 : 3 -13.2
Барабаненков Юрий 305 2 : 3 -8.2
Барабаненков Юрий 305 2 : 3 -8.2
Витвицкий Владислав 279 3 : 0 +9.2
Дубинчук Сергей 278 1 : 3 -10.9
Зотов Николай 259 3 : 0 +7.2
Лобачева Нина 262 3 : 2 +7.5
Рождественский Юрий 284 3 : 1 +9.8
07.02.2015 TTLeadeR-Д 299
6 место    Рейтинг на турнире: 316
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганцев Сергей 243 3 : 1 +2.7
Горчаков Виталий 265 2 : 3 -15.1
Павлов Руслан 328 1 : 3 -8.8
Степанов Иван 258 3 : 0 +4.2
Суворов Александр 276 2 : 3 -14.1
Тихомиров Дмитрий 219 3 : 1 +0.3
Шаршонь Валерий 229 3 : 0 +1.3
31.01.2015 TTLeadeR-Д 299
2 место   [ бонус +4.3 ] Рейтинг на турнире: 290
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Андрей 284 3 : 1 +9.4
Ветошкин Владимир 193 3 : 1 +0.3
Мамасуев Денис 267 3 : 1 +7.7
Муравьев Леонид 238 1 : 3 -15.2
Павлов Руслан 329 3 : 2 +13.9
Стопин Дмитрий 310 3 : 0 +12
Хлиманенков Андрей 329 1 : 3 -6.1
25.01.2015 TTLeadeR-Д 299
3 место   [ бонус +2.9 ] Рейтинг на турнире: 290
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Андрей 281 3 : 1 +9.1
Десятник Александр 227 0 : 3 -16.4
Кейян Рубен 139 3 : 0 0
Муравьев Леонид 216 3 : 0 +2.6
Сатыбалдыев Валерий 201 3 : 0 +1.1
Скосырев Юрий 184 3 : 0 0
Феоктистов Константин 188 3 : 1 0
Шипилов Андрей 194 3 : 1 +0.4
Юнисов Надир 146 3 : 0 0
24.01.2015 Лига 300 -Л
19 место    Рейтинг на турнире: 316
Противник Рейтинг Результат Дельта
Барабаненков Юрий 279 1 : 3 -13.6
Жаров Михаил 152 3 : 0 0
Зобнин Анатолий 253 3 : 1 +3.7
Матвеенко Денис 248 2 : 3 -16.8
Нестеренко Игорь 177 3 : 1 0
Николаев Константин 174 3 : 0 0
Юрченко Светлана 228 3 : 0 +1.2
18.01.2015 TTLeadeR-Д 299
1 место   [ бонус +6.9 ] Рейтинг на турнире: 276
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ена Иван 168 3 : 1 0
Лобачева Нина 237 1 : 3 -13.9
Лобачева Нина 237 3 : 0 +6.1
Плотников Евгений 275 3 : 0 +9.9
Суворов Александр 338 3 : 2 +16.2
Шукюров Самир 319 3 : 2 +14.3
Юнисов Надир 130 3 : 1 0
06.01.2015 Лига 300 -Л
15 место    Рейтинг на турнире: 240
Противник Рейтинг Результат Дельта
Блинов Игорь 251 3 : 1 +11.1
Данилов Евгений 233 3 : 1 +9.3
Жилкин Игорь 310 3 : 0 +17
Казаков Вячеслав 200 3 : 0 +6
Крец Игорь 322 0 : 3 -1.8
Крохин Александр 301 0 : 3 -3.9
Кучинский Александр 280 2 : 3 -6
Литовский Константин 224 3 : 0 +8.5
Юрьев Александр 300 2 : 3 -4
05.01.2015 Лига-250
11 место    Рейтинг на турнире: 270
Противник Рейтинг Результат Дельта
Данилов Евгений 228 3 : 1 +5.9
Зобнин Анатолий 237 1 : 3 -13.3
Мишин Владимир 129 3 : 0 0
Папин Анатолий 226 1 : 3 -14.4
Поляков Павел 231 3 : 0 +6.1
Силонов Виктор 225 3 : 0 +5.5
Сухих Виталий 225 0 : 3 -14.5
Хубаев Вячеслав 203 3 : 0 +3.3
Ципенюк Дмитрий 283 2 : 3 -8.7
04.01.2015 TTLeadeR-Д 299
9 место    Рейтинг на турнире: 283
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аверин Сергей 255 3 : 2 +7.2
Безуматов Георгий 240 0 : 3 -14.3
Грозовский Тимур 193 3 : 0 +1.1
Иванов Иван 280 0 : 3 -10.2
Муравьев Леонид 231 3 : 2 +4.9
Тимошенков Сергей 244 0 : 3 -13.9
Тимошенков Сергей 244 3 : 2 +6.1
Феоктистов Константин 245 3 : 1 +6.2
27.12.2014 TTLeadeR-Д 299
6 место    Рейтинг на турнире: 296
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцева Ольга 219 3 : 0 +2.2
Бычков Станислав 292 0 : 3 -10.5
Иванов Иван 265 1 : 3 -13.2
Иванов Иван 265 2 : 3 -13.2
Казачков Дмитрий 174 3 : 0 0
Козловцев Владимир 263 3 : 0 +6.7
Папин Анатолий 195 3 : 0 0
Шукюров Самир 338 3 : 0 +14.2
20.12.2014 TTLeadeR-Д 299
5 место    Рейтинг на турнире: 278
Противник Рейтинг Результат Дельта
Загвозкин Александр 252 0 : 3 -12.5
Карповкин Геннадий 261 0 : 3 -11.6
Константинов Сергей 260 3 : 2 +8.3
Леднев Данила 228 3 : 0 +5.1
Лобачева Нина 218 3 : 0 +4
Михеев Илья 285 3 : 2 +10.8
Попов Артем 160 3 : 1 0
Суворов Александр 326 3 : 1 +14.8
19.12.2014 Клуб Северный Кубок МАКС-400
20 место    Рейтинг на турнире: 244
Противник Рейтинг Результат Дельта
Авакян Юрий 264 3 : 1 +12
Аверин Сергей 232 3 : 0 +8.8
Бокарев Михаил 237 3 : 0 +9.4
Заргарян Манук 325 0 : 3 -1.9
Комогоров Алексей 351 1 : 3 0
Полещук Максим 283 0 : 3 -6.1
Ткаченко Виталий 304 1 : 3 -4
Шушвалов Василий 299 3 : 1 +15.6
18.12.2014 TTLeadeR-Д 299
6 место    Рейтинг на турнире: 251
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 358 0 : 3 0
Амурский Андрей 252 0 : 3 -9.9
Амурский Андрей 252 3 : 1 +10.1
Карпенко Григорий 126 3 : 1 0
Козловцев Владимир 213 3 : 2 +6.2
Козловцев Владимир 213 1 : 3 -13.8
Самсонов Павел 99 3 : 0 0
13.12.2014 TTLeadeR-Д 299
11 место    Рейтинг на турнире: 230
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аверин Сергей 279 3 : 0 +14.8
Анастасиев Дмитрий 249 3 : 0 +11.9
Ганцев Сергей 227 3 : 0 +9.7
Земсков Алексей 252 2 : 3 -7.8
Михеев Илья 286 2 : 3 -4.5
Шукюров Самир 297 2 : 3 -3.3
06.12.2014 TTLeadeR-Д 299
25 место    Рейтинг на турнире: 266
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганцев Сергей 201 2 : 3 -16.5
Котиков Алексей 240 2 : 3 -12.6
Ломакин Борис 161 3 : 2 0
Чернышев Валентин 207 1 : 3 -15.9
Шипилов Константин 91 3 : 0 0
Юрченко Светлана 214 3 : 2 +4.8
Юрченко Светлана 214 3 : 0 +4.8
30.11.2014 TTLeadeR-Д 299
7 место    Рейтинг на турнире: 263
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голунов Андрей 293 3 : 0 +13
Голунов Андрей 293 2 : 3 -7
Константинов Сергей 282 3 : 1 +12
Коточигов Александр 148 3 : 0 0
Лобачева Нина 220 3 : 0 +5.7
Муравьев Леонид 265 0 : 3 -9.8
Силаев Влад 255 1 : 3 -10.8
29.11.2014 TTLeadeR-Д 299
2 место   [ бонус +3.7 ] Рейтинг на турнире: 249
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дубинчук Сергей 204 3 : 0 +5.5
Земсков Алексей 284 3 : 0 +13.6
Зильберт Евгений 276 1 : 3 -7.3
Калякин Вадим 239 3 : 1 +9.1
Карповкин Геннадий 277 2 : 3 -7.1
Козловцев Владимир 171 0 : 3 -17.7
Чернышев Валентин 292 3 : 0 +14.3
22.11.2014 TTLeadeR-Д 299
10 место    Рейтинг на турнире: 261
Противник Рейтинг Результат Дельта
Земсков Алексей 286 3 : 1 +12.5
Зильберт Евгений 261 0 : 3 -10.1
Иванов Иван 195 3 : 1 +3.4
Карповкин Геннадий 249 2 : 3 -11.2
Радченко Александр 218 3 : 1 +5.7
Тихомиров Дмитрий 120 3 : 1 0
Шелестов Андрей 233 2 : 3 -12.9
16.11.2014 TTLeadeR-Д 299
12 место    Рейтинг на турнире: 313
Противник Рейтинг Результат Дельта
Губочкин Павел 257 3 : 0 +4.3
Зотов Николай 279 2 : 3 -13.5
Каширский Сергей 222 3 : 0 +0.9
Малахов Кирилл 217 2 : 3 -19.6
Репин Анатолий 165 3 : 0 0
Рождественский Юрий 259 1 : 3 -15.4
Цветков Вячеслав 324 1 : 3 -9
28.09.2014 Лига-350
25 место    Рейтинг на турнире: 295
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алябьев Владимир 396 0 : 3 0
Богаудинов Марат 405 3 : 2 +21.1
Волков Савелий 12 3 : 0 0
Горбадей Яков 239 3 : 0 +4.4
Гусев Михаил 302 2 : 3 -9.3
Загвозкин Александр 303 3 : 1 +10.9
Земсков Алексей 213 3 : 0 +1.9
Кондратичева Ольга 235 3 : 0 +4
Крохин Александр 252 2 : 3 -14.2
27.09.2014 TTLeadeR-Д 299
2 место   [ бонус +4.5 ] Рейтинг на турнире: 298
Противник Рейтинг Результат Дельта
Загвозкин Александр 247 1 : 3 -15.1
Коготков (лев.) 202 3 : 0 +0.3
Макаров Владимир 292 3 : 1 +9.4
Михеев Илья 293 3 : 2 +9.5
Пономарев Сергей 229 0 : 3 -17
Ходиков Евгений 68 3 : 0 0
Чернышев Валентин 244 3 : 2 +4.6
20.09.2014 TTLeadeR-Д 299
3 место   [ бонус +2.6 ] Рейтинг на турнире: 258
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волков Виктор 255 3 : 1 +9.7
Ганцев Сергей 222 3 : 0 +6.4
Данилов Евгений 212 3 : 2 +5.3
Дубинчук Сергей 194 3 : 0 +3.6
Земсков Алексей 217 3 : 0 +5.8
Иванов Иван 255 3 : 1 +9.6
Ладыненко Виктор 177 3 : 1 +1.9
Резниченко Дмитрий 233 3 : 2 +7.5
Шукюров Самир 235 0 : 3 -12.4
31.08.2014 Лига-350
23 место    Рейтинг на турнире: 277
Противник Рейтинг Результат Дельта
Барабаненков Юрий 291 1 : 3 -8.6
Баринова Ольга 134 3 : 1 0
Ву Иван 307 1 : 3 -7
Гаркуша Артур 211 3 : 1 +3.4
Загвозкин Александр 288 3 : 2 +11.2
Ткаченко Виталий 341 0 : 3 -3.6
Ткаченко Виталий 341 2 : 3 -3.6
Шевченко Виктор 274 0 : 3 -10.3
10.08.2014 Лига-450
23 место    Рейтинг на турнире: 298
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 215 2 : 3 -18.3
Гаркуша Артур 213 3 : 0 +1.5
Зотов Николай 276 3 : 2 +7.8
Малахов Кирилл 184 3 : 0 0
Невежин Геннадий 396 2 : 3 -0.2
Смирнов Владимир 322 2 : 3 -7.6
Суслов Андрей 356 1 : 3 -4.2
05.07.2014 Лига-350
31 место    Рейтинг на турнире: 283
Противник Рейтинг Результат Дельта
Барабаненков Юрий 292 3 : 0 +10.9
Богомазова Александра 335 2 : 3 -4.9
Данилов Александр 341 1 : 3 -4.3
Данилов Евгений 243 3 : 1 +6
Сидорин Валерий 358 0 : 3 -2.6
Царьков Андрей 346 1 : 3 -3.8
Яковлев Андрей 314 3 : 2 +13.1
14.06.2014 Московская Лига МАКС350
13 место    Рейтинг на турнире: 287
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аверин Сергей 314 3 : 0 +12.8
Ананьев Дмитрий 271 0 : 3 -11.6
Богаудинов Марат 335 1 : 3 -5.1
Карпова Софья 45 3 : 0 0
Сергеенко Светлана 195 3 : 0 +0.8
12.06.2014 Клуб Северный Кубок МАКС-300
4 место    Рейтинг на турнире: 305
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 293 3 : 2 +8.9
Великодный Александр 263 3 : 0 +5.8
Зотов Николай 223 1 : 3 -18.2
Иванов Александр 332 2 : 3 -7.3
Корзенев Николай 70 3 : 0 0
Мальцев Михаил 146 3 : 0 0
Соколов Владимир 320 0 : 3 -8.5
Хубаев Вячеслав 216 3 : 0 +1.1
01.06.2014 Московская Лига МАКС350
21 место    Рейтинг на турнире: 292
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 265 1 : 3 -12.8
Горбадей Яков 280 3 : 1 +8.7
Гусев Михаил 257 3 : 2 +6.5
Кондратичев Олег 340 3 : 1 +14.8
Кондратичева Ольга 276 1 : 3 -11.7
Копосов Виктор 346 0 : 3 -4.6
Майоров Андрей 164 3 : 0 0
Новиков Юрий 247 3 : 0 +5.4
Сураев-Королев Павел 253 3 : 0 +6.1
25.05.2014 Клуб Северный Квалификационный 3-й разряд
12 место    Рейтинг на турнире: 299
Противник Рейтинг Результат Дельта
Калякин Вадим 130 3 : 0 0
Карповкин Геннадий 243 3 : 1 +4.4
Крец Игорь 342 2 : 3 -5.7
Праведнов Андрей 295 2 : 3 -10.4
Резниченко Дмитрий 258 3 : 0 +5.9
Ткаченко Виталий 324 0 : 3 -7.5
Харлакин Олег 332 3 : 2 +13.3
Харлакин Олег 332 2 : 3 -6.7
27.04.2014 Клуб Северный МАКС-400
22 место    Рейтинг на турнире: 313
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Андрей 423 1 : 3 0
Бандуков Александр 200 3 : 0 0
Джан Максим 353 0 : 3 -6
Дубинчук Сергей 258 3 : 1 +4.5
Ковтуненко Сергей 201 3 : 0 0
Маркелов Сергей 125 3 : 0 0
Муромец Сергей 289 2 : 3 -12.4
20.04.2014 Клуб Северный МАКС-300
2 место   [ бонус +4.6 ] Рейтинг на турнире: 308
Противник Рейтинг Результат Дельта
Барышников Евгений 281 3 : 0 +7.3
Гусев Михаил 248 3 : 0 +4
Дулатов Марат 291 1 : 3 -11.7
Куликов Леонид 245 3 : 2 +3.7
Лебедев Константин 72 3 : 0 0
Маков Артем 242 3 : 1 +3.4
Маматов Роман 343 2 : 3 -6.5
17.04.2014 Корнейчука-400
4 место    Рейтинг на турнире: 294
Противник Рейтинг Результат Дельта
Карпенко Григорий 129 3 : 0 0
Масокин Евгений 311 3 : 0 +11.7
Муравьев Леонид 261 3 : 2 +6.7
Мустакимова Элина -13 3 : 0 0
Невежин Геннадий 326 3 : 1 +13.2
Тихонов Андрей 392 1 : 3 -0.2
Чернышев Валентин 308 2 : 3 -8.7
Чистяков Геннадий 307 0 : 3 -8.7
06.04.2014 Корнейчука-300
1 место    Рейтинг на турнире: 269
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баранов Егор 10 3 : 0 0
Грязнов Вадим 158 3 : 0 0
Дубинчук Сергей 220 3 : 0 +5.1
Кузьмин Александр 139 3 : 0 0
Лапушкин Павел 258 3 : 0 +8.9
Осадчий Роман 284 3 : 0 +11.5
03.04.2014 Корнейчука-400
5 место    Рейтинг на турнире: 314
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баранов Егор -12 3 : 0 0
Бирюков Андрей 213 1 : 3 -20.2
Жарков Андрей 107 3 : 0 0
Заргарян Манук 287 1 : 3 -12.7
Климкин Константин 350 1 : 3 -6.4
Муравьев Леонид 244 3 : 1 +3
Невежин Геннадий 318 0 : 3 -9.6
23.03.2014 Корнейчука-300
1 место   [ бонус +7.1 ] Рейтинг на турнире: 286
Противник Рейтинг Результат Дельта
Авакян Юрий 291 3 : 1 +10.5
Голодаев Михаил 35 3 : 0 0
Кожевникова Александра 230 0 : 3 -15.6
Кузнецов Юрий 186 3 : 0 +0.1
Микадзе Константин 272 3 : 2 +8.6
Сураев-Королев Павел 230 3 : 2 +4.5
Чистяков Геннадий 319 3 : 2 +13.3
13.03.2014 Корнейчука-400
6 место    Рейтинг на турнире: 287
Противник Рейтинг Результат Дельта
Апенкин Денис 263 3 : 0 +7.6
Беликов Валерий 365 0 : 3 -2.2
Виноградова Нина 100 3 : 0 0
Заргарян Манук 269 3 : 1 +8.2
Кармашов Юрий 180 3 : 2 0
Коготков Сергей 314 1 : 3 -7.3
Кутушев Максим 329 1 : 3 -5.8
Эль-асаад Халиль 368 0 : 3 -2
09.03.2014 Лига-350
11 место    Рейтинг на турнире: 281
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абанин Виктор 298 0 : 3 -8.2
Гуторов Григорий 161 3 : 0 0
Крохин Александр 286 3 : 2 +10.5
Морозов Валерий 355 2 : 3 -2.5
Рождественский Юрий 276 3 : 0 +9.6
Стопин Дмитрий 342 2 : 3 -3.9
Троегубов Михаил 231 3 : 2 +5.1
Цыганков Николай 343 1 : 3 -3.8
02.03.2014 Лига-250
3 место   [ бонус +2.5 ] Рейтинг на турнире: 251
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ёлкина Елена 219 3 : 1 +6.8
Вершинин Антон 143 3 : 0 0
Иваневский Вадим 118 3 : 0 0
Ковалева Татьяна 23 3 : 0 0
Козловцев Владимир 201 3 : 2 +5
Куколев Андрей 214 3 : 0 +6.3
Лобачева Нина 250 3 : 0 +9.8
Пахомов Владимир 251 3 : 2 +9.9
Цветков Вячеслав 161 1 : 3 -19
Шахмамедов Хафиз 232 3 : 0 +8.1
09.02.2014 Лига-250
9 место    Рейтинг на турнире: 256
Противник Рейтинг Результат Дельта
Боярчук Сергей 106 3 : 0 0
Иванов Олег 164 3 : 0 +0.8
Иванов Олег 164 3 : 2 +0.8
Кожевникова Александра 261 2 : 3 -9.5
Кузнецов Юрий 231 2 : 3 -12.5
Муравьев Леонид 230 3 : 0 +7.3
Никитин Олег 181 3 : 0 +2.5
Нырковский Дмитрий 120 3 : 0 0
Рождественский Юрий 212 3 : 0 +5.6
26.01.2014 Кубок RTTF MAX-350 2013г
57 место    Рейтинг на турнире: 239
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кожевникова Александра 249 3 : 2 +11
Луценко Алексей 203 3 : 1 +6.4
Николаев Анатолий 317 0 : 3 -2.2
Никольский Сергей 257 3 : 1 +11.9
Павлов Руслан 238 2 : 3 -10.1
Троегубов Михаил 206 2 : 3 -13.3
Чичканов Николай 363 1 : 3 0
Шахмамедов Хафиз 278 3 : 2 +14
21.01.2014 Корнейчука-250
4 место    Рейтинг на турнире: 252
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дубинчук Сергей 245 3 : 2 +9.3
Жиглов Евгений 233 0 : 3 -11.9
Жиглов Евгений 233 1 : 3 -11.9
Карпенко Григорий 113 3 : 0 0
Муравьев Леонид 186 1 : 3 -16.6
Никольский Сергей 223 3 : 0 +7.1
Носова Татьяна 257 3 : 1 +10.5
19.01.2014 Лига-250
9 место    Рейтинг на турнире: 255
Противник Рейтинг Результат Дельта
Адыл Улу 154 3 : 1 0
Бандуков Александр 231 3 : 0 +7.6
Губочкин Павел 237 0 : 3 -11.8
Карповкин Геннадий 199 3 : 2 +4.4
Кожевникова Александра 198 3 : 2 +4.3
Лосик Ирина 195 3 : 0 +4
Мишин Владимир 128 3 : 0 0
Чепиков Сергей 240 1 : 3 -11.5
03.01.2014 Клуб Северный Кубок МАКС-300
21 место    Рейтинг на турнире: 244
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганцев Сергей 206 3 : 1 +6.2
Ганцев Сергей 206 3 : 0 +6.2
Еремин Александр 319 0 : 3 -2.5
Зотов Николай 294 0 : 3 -5.1
Казаков Вячеслав 60 3 : 0 0
Казаков Вячеслав 60 3 : 0 0
Логинов Владимир 268 3 : 2 +12.3
Михеев Илья 279 2 : 3 -6.6
29.12.2013 Клуб Северный Кубок МАКС-350
19 место    Рейтинг на турнире: 243
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бабенко Андрей 318 0 : 3 -2.6
Зотов Николай 285 2 : 3 -5.9
Копосов Виктор 317 3 : 2 +17.4
Коркин Константин 302 1 : 3 -4.1
Осадчая Мария 109 3 : 1 0
Осадчий Роман 308 1 : 3 -3.6
24.12.2013 Корнейчука-250
3 место    Рейтинг на турнире: 213
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 198 3 : 2 +8.6
Аверин Сергей 229 3 : 1 +11.6
Бирюков Андрей 183 3 : 2 +7
Гапон Андрей 156 3 : 0 +4.3
Лобода Андрей 207 2 : 3 -10.6
Лобода Андрей 207 3 : 1 +9.5
Полтевский Олег 84 3 : 0 0
17.12.2013 Корнейчука-250
8 место    Рейтинг на турнире: 252
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 163 2 : 3 -18.9
Голубков Александр 275 3 : 2 +12.3
Казаков Юрий 76 3 : 0 0
Карпенко Григорий 126 3 : 1 0
Куликов Леонид 192 0 : 3 -16
Лобода Андрей 185 1 : 3 -16.7
15.12.2013 Клуб Северный Кубок МАКС-250
4 место    Рейтинг на турнире: 248
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуков Александр 160 3 : 1 +1.2
Головин Юрий 79 3 : 1 0
Горчаков Виталий 165 3 : 2 +1.7
Зотов Николай 244 0 : 3 -10.4
Кутушев Максим 226 1 : 3 -12.2
Микадзе Константин 272 3 : 2 +12.4
Мисежников Вячеслав 198 3 : 0 +5
Сураев-Королев Павел 214 3 : 1 +6.6
10.12.2013 Корнейчука-250
2 место    Рейтинг на турнире: 208
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 189 3 : 2 +8.1
Аверин Сергей 254 3 : 1 +14.7
Лобода Андрей 155 3 : 2 +4.8
Микадзе Константин 221 2 : 3 -8.7
Ноздрин Михаил 174 3 : 1 +6.7
Подобед (лев.) 251 3 : 1 +14.3
03.12.2013 Корнейчука-250
5 место    Рейтинг на турнире: 220
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 192 1 : 3 -12.8
Бокарев Михаил 270 2 : 3 -5
Князев Виктор 105 3 : 0 0
Муравьев Леонид 230 3 : 0 +11
Никольский Сергей 180 3 : 0 +6
Подобед (лев.) 204 0 : 3 -11.6
Чернов Евгений 105 3 : 0 0
01.12.2013 Лига-250
9 место    Рейтинг на турнире: 259
Противник Рейтинг Результат Дельта
Губочкин Павел 239 2 : 3 -12
Гусев Михаил 169 1 : 3 -19
Дубинчук Сергей 232 3 : 1 +7.3
Иваневский Вадим 100 3 : 0 0
Князев Виктор 98 3 : 0 0
Микадзе Константин 211 2 : 3 -14.8
Сааков Александр 75 3 : 0 0
Сааков Александр 75 3 : 0 0
Чернов Александр 17 3 : 0 0
26.11.2013 Корнейчука-250
2 место    Рейтинг на турнире: 251
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бокарев Михаил 234 3 : 0 +8.3
Загуменникова Наталья 82 3 : 0 0
Заргарян Манук 266 2 : 3 -8.6
Карпенко Григорий 126 3 : 0 0
Колбов Дмитрий 184 3 : 2 +3.2
Микадзе Константин 178 3 : 1 +2.6
Никольский Сергей 169 3 : 2 +1.8
05.11.2013 Корнейчука-250
1 место    Рейтинг на турнире: 246
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бутенко Сергей 41 3 : 0 0
Голубков Александр 238 3 : 2 +9.2
Дубинчук Сергей 241 3 : 1 +9.5
Заргарян Манук 177 3 : 2 +3.1
Карпенко Григорий 112 3 : 0 0
Муравьев Леонид 182 2 : 3 -16.4
03.11.2013 Лига-250
1 место   [ бонус +5.7 ] Рейтинг на турнире: 229
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимова Татьяна 90 3 : 1 0
Голубков Александр 152 3 : 1 +2.3
Дубинчук Сергей 237 3 : 2 +10.8
Иванов Олег 135 2 : 3 -19.5
Кечин Андрей 202 3 : 0 +7.3
Котиков Алексей 157 3 : 1 +2.8
Кряжев Александр 186 3 : 1 +5.7
Скосырев Юрий 147 3 : 0 +1.8
29.10.2013 Корнейчука-250
3 место    Рейтинг на турнире: 222
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 166 3 : 1 +4.4
Дубинчук Сергей 230 3 : 1 +10.8
Карпенко Григорий 105 3 : 0 0
Левенков Сергей 92 3 : 0 0
Терешко Юрий 315 0 : 3 -0.7
Шамилов Исай 249 1 : 3 -7.3
22.10.2013 Корнейчука-250
1 место    Рейтинг на турнире: 201
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бутенко Сергей 54 3 : 0 0
Карпенко Григорий 108 3 : 0 +0.7
Муравьев Леонид 228 3 : 1 +12.6
Муравьёва Ольга 59 3 : 0 0
Никольский Сергей 173 3 : 0 +7.1
19.10.2013 Лига-250
8 место    Рейтинг на турнире: 205
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дулатов Марат 205 1 : 3 -10
Иванов Александр 234 2 : 3 -7.2
Марецкий Леонид 185 1 : 3 -12
Маслов Даниил 134 3 : 0 +2.9
Носов Максим 178 3 : 0 +7.3
Папин Анатолий 181 3 : 0 +7.5
Севинян Сюзанна 181 3 : 0 +7.5
Сыркина Вера 50 3 : 0 0
15.10.2013 Корнейчука-250
9 место    Рейтинг на турнире: 226
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 194 3 : 2 +6.8
Абаноков Залим 194 2 : 3 -13.2
Иванов Олег 135 3 : 0 +0.9
Иванов Олег 135 3 : 2 +0.9
Сон Алексей 70 3 : 0 0
Сон Алексей 70 3 : 0 0
Сураев-Королев Павел 174 0 : 3 -15.3
Чернышев Валентин 315 1 : 3 -1.2
08.10.2013 Корнейчука-250
2 место    Рейтинг на турнире: 216
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 193 3 : 2 +7.7
Бутенко Сергей 57 3 : 0 0
Гусев Михаил 211 3 : 1 +9.6
Карпенко Григорий 108 3 : 0 0
Чернышев Валентин 249 1 : 3 -6.6
06.10.2013 Лига-250
11 место    Рейтинг на турнире: 216
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ёлкина Елена 258 2 : 3 -5.8
Гусенков Александр 194 0 : 3 -12.2
Карпенко Григорий 78 3 : 1 0
Кочерга Андрей 243 1 : 3 -7.3
Маслов Даниил 68 3 : 1 0
Мастюков Михаил 219 3 : 0 +10.3
Таганов Максим 158 3 : 2 +4.2
Чепиков Сергей 264 1 : 3 -5.1
Шмаков Игорь 272 3 : 2 +15.7
01.10.2013 Корнейчука-250
2 место    Рейтинг на турнире: 202
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Руслан 205 2 : 3 -9.6
Баранов Егор -27 3 : 0 0
Бахтиаров Дмитрий 157 3 : 0 +5.5
Гусенков Александр 220 3 : 0 +11.8
Загуменникова Наталья 96 3 : 0 0
Сураев-Королев Павел 165 3 : 1 +6.4
24.09.2013 Корнейчука-250
1 место    Рейтинг на турнире: 178
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 119 3 : 0 +4.2
Анисимов Руслан 195 2 : 3 -8.2
Горбатов Юрий 176 3 : 0 +9.8
Гусев Михаил 191 3 : 2 +11.3
Загуменникова Наталья 27 3 : 0 0
Русов Евгений 146 3 : 2 +6.8
17.09.2013 Корнейчука-250
5 место    Рейтинг на турнире: 228
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 98 2 : 3 -23
Абаноков Залим 98 3 : 1 0
Баранов Егор -10 3 : 1 0
Ноздрин Михаил 98 0 : 3 -23
Столярова Надежда 195 3 : 0 +6.6
Чернов Евгений 128 3 : 1 +0
Чернышев Валентин 218 0 : 3 -11
10.09.2013 Корнейчука-250
2 место    Рейтинг на турнире: 232
Противник Рейтинг Результат Дельта
Горюхов Иван 85 3 : 0 0
Иванов Олег 148 3 : 2 +1.7
Иванов Олег 148 3 : 0 +1.7
Муравьев Леонид 197 2 : 3 -13.5
Муравьёва Ольга 82 3 : 0 0
Столярова Надежда 200 3 : 1 +6.9
07.09.2013 Корнейчука-550
    Рейтинг на турнире: 227
Противник Рейтинг Результат Дельта
Калягин Евгений 367 1 : 3 0
Ловчев Павел 406 0 : 3 0
Маркович Ксения 315 1 : 3 -1.1
Муравьев Леонид 210 3 : 0 +8.3
Русов Евгений 130 3 : 0 +0.3
Санаев Сергей 479 0 : 3 0
Швецов Вадим 300 2 : 3 -2.7
03.09.2013 Корнейчука-250
3 место    Рейтинг на турнире: 215
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бутенко Сергей 115 3 : 0 0
Горобец Матвей 100 3 : 0 0
Марецкий Леонид 262 3 : 2 +14.7
Праведнов Андрей 261 0 : 3 -5.5
Федоров Николай 168 3 : 1 +5.3
Феоктистов Константин 157 3 : 1 +4.1
Чернышев Валентин 242 0 : 3 -7.4
28.08.2013 Чаплыгина 9 МАКС-250
5 место    Рейтинг на турнире: 211
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гоголь Константин 275 0 : 3 -3.6
Гончаров Павел 306 1 : 3 -0.5
Козловцев Владимир 155 3 : 2 +4.5
Муравин Илья 107 3 : 1 0
Осадчая Мария 155 3 : 1 +4.4
25.08.2013 Лига-250
8 место    Рейтинг на турнире: 238
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дараган Герман 158 3 : 0 +1.9
Карповкин Геннадий 212 3 : 1 +7.4
Назаркин Сергей 60 3 : 1 0
Праведнов Андрей 253 2 : 3 -8.5
Рыбаков Сергей 238 2 : 3 -10
Чепиков Сергей 265 2 : 3 -7.3
Черноусов Дмитрий 70 3 : 0 0
Шахмамедов Хафиз 226 0 : 3 -11.3
21.08.2013 Чаплыгина 9 МАКС-250
4 место    Рейтинг на турнире: 253
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волков Павел 142 3 : 0 0
Ерастов Андрей 80 3 : 0 0
Леонтьев Александр 181 2 : 3 -17.2
Леонтьев Антон 156 3 : 0 +0.4
Рыбников Евгений 296 0 : 3 -5.7
Сафина Марина 220 3 : 0 +6.8
Сураев-Королев Павел 169 3 : 2 +1.6
14.08.2013 Чаплыгина 9 МАКС-250
7 место    Рейтинг на турнире: 264
Противник Рейтинг Результат Дельта
Блатцев Александр 155 3 : 0 0
Макаренков Евгений 208 3 : 2 +4.5
Милицын Александр 26 3 : 0 0
Мисежников Вячеслав 268 2 : 3 -9.6
Праведнов Андрей 238 2 : 3 -12.6
Сафина Марина 231 3 : 0 +6.8
07.08.2013 Чаплыгина 9 МАКС-250
3 место   [ бонус +2.2 ] Рейтинг на турнире: 218
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зинченко Эдгар 201 3 : 2 +8.3
Кузьмин Александр 230 3 : 0 +11.3
Макаренков Евгений 168 3 : 0 +5
Сафина Марина 235 3 : 1 +11.8
Чернецов Лев 225 1 : 3 -9.3
Чистяков Геннадий 284 3 : 1 +16.6
31.07.2013 Чаплыгина 9 МАКС-250
2 место   [ бонус +3.2 ] Рейтинг на турнире: 213
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гоголь Константин 251 0 : 3 -6.2
Зинченко Эдгар 145 3 : 2 +3.2
Козловцев Владимир 128 3 : 1 +1.5
Перекрест Александр 145 3 : 0 +3.3
24.07.2013 Чаплыгина 9 МАКС-250
13 место    Рейтинг на турнире: 242
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кочерга Андрей 181 2 : 3 -16.2
Купрович Лариса 141 3 : 0 0
Максименко Александр 127 3 : 1 0
Мишин Владимир 117 3 : 0 0
Никольский Сергей 200 2 : 3 -14.2
Перекрест Александр 151 3 : 0 +0.9
17.07.2013 Чаплыгина 9 МАКС-250
3 место    Рейтинг на турнире: 241
Противник Рейтинг Результат Дельта
Варшавский Александр 162 3 : 0 +2.1
Гамаюнов Сергей 155 3 : 2 +1.4
Гусев Михаил 144 3 : 0 +0.3
Кочерга Андрей 155 3 : 0 +1.5
Леонтьев Александр 216 2 : 3 -12.5
Ноздрин Михаил 174 3 : 0 +3.3
Сураев-Королев Павел 191 3 : 2 +5
13.07.2013 Лига-450
16 место    Рейтинг на турнире: 230
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вэй Юйбинь 364 0 : 3 0
Ганцев Сергей 187 3 : 1 +5.7
Карповкин Геннадий 198 3 : 2 +6.8
Мамазакиров Тимурлан 462 0 : 3 0
Стопин Дмитрий 314 1 : 3 -1.6
Янков Михаил 335 2 : 3 0
Янков Михаил 335 1 : 3 0
© 2010-2015 rttf