Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

Праведнов Андрей Викторович (Андрей Праведнов)

Рейтинг: 369

С 1 июля 2015г. введены корректирующие коэффициенты для расчета рейтинга, подробнее читайте тут.
Рейтинг за 1 июля равен
бывшему среднему рейтингу на 30 июня!
   последние изм. / все изм. /  / хардбат Праведнов Андрей Викторович - последние изменения рейтинга Праведнов Андрей Викторович - все изменения рейтинга Праведнов Андрей Викторович - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:1963
Кол-во турниров:200
Кол-во игр:1401 (867-534)
Чаще всего (19) участвует в турнире:Угреша-Тур 500
Хардбат-рейтинг:513
Максимальный рейтинг был 23.05.2015:408
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

artTT-450:
artTT-400:
TTLeadeR-С 399:
Угреша-Тур 450:
Угреша-Тур 500:
TTLeadeR-Д 399:
TTLeadeR-Д 499:
МАКС-400 на Молодежной:
Клуб Северный МАКС-350:
МАКС-350 на Молодежной:
Декабристов 350:
Клуб Северный МАКС-450:
Московская Лига МАКС350:
Корнейчука-400:
Корнейчука-350:
Корнейчука-250:
Лига-250:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
05.09.2015 382 Попов Олег 513 3 : 2
23.01.2016 378 Попов Олег 497 3 : 2
24.09.2015 387 Парамзин Сергей 460 3 : 1
05.01.2016 380 Джанмухамедов Александр 438 3 : 0
08.08.2017 373 Аветов Армен 431 3 : 2
16.04.2016 362 Дмитриев Евгений 431 3 : 0
09.04.2016 359 Гончаренко Владимир 430 3 : 2
30.01.2016 385 Титов Андрей 424 3 : 1
27.07.2017 365 Авдеев Игорь 420 3 : 2
20.02.2015 362 Дёшин Сергей 419 3 : 2

Полная история игр:

15.09.2017 artTT-400
4 место    Рейтинг на турнире: 362
Противник Рейтинг Результат Дельта
Донченко Максим 349 3 : 1 +2.2
Кузнецов Сергей 355 3 : 1 +2.3
Кузнецов Сергей 355 0 : 3 -2.7
Мундри Томас 309 3 : 0 +1.2
Печерский Андрей 50 3 : 0 0
Попов Борис 331 3 : 0 +1.7
Созинов Сергей 213 3 : 1 0
Стопин Дмитрий 401 0 : 3 -1.5
Шукюров Самир 352 3 : 0 +2.2
Яковлев Андрей 315 3 : 0 +1.3
05.09.2017 artTT-500
18 место    Рейтинг на турнире: 373
Противник Рейтинг Результат Дельта
Агапов Алексей 331 3 : 0 +1.4
Банников Владимир 382 2 : 3 -2.3
Волочаев Георгий 177 3 : 0 0
Жулябин Владимир 239 3 : 1 0
Каюков Андрей 359 2 : 3 -2.8
Сахарчук Александр 281 1 : 3 -4.8
Семин Марк 108 3 : 0 0
Чечулин Максим 372 0 : 3 -2.5
29.08.2017 artTT-500
11 место    Рейтинг на турнире: 375
Противник Рейтинг Результат Дельта
Головлев Игорь 404 0 : 3 -2.1
Гущин Сергей 298 3 : 0 +0.7
Кузнецов Сергей 358 3 : 0 +2.5
Мацкевич Кирилл 361 2 : 3 -3.4
Новиков Илья 338 3 : 0 +1.9
Полещук Максим 337 3 : 1 +1.9
Стопин Дмитрий 380 2 : 3 -2.8
Чавриков Анатолий 455 0 : 3 -0.6
15.08.2017 artTT-500
10 место    Рейтинг на турнире: 374
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гончаренко Владимир 373 3 : 0 +3
Ларшин Андрей 264 3 : 0 0
Рохлин Игорь 369 3 : 0 +2.9
Суркин Дмитрий 471 1 : 3 -0.1
Третьяков Александр 367 2 : 3 -3.2
Трушков Олег 419 1 : 3 -1.6
08.08.2017 artTT-500
10 место    Рейтинг на турнире: 373
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аветов Армен 431 3 : 2 +4.8
Горькова Виктория 292 3 : 0 +0.6
Горькова Эльвира 407 2 : 3 -2
Донченко Максим 335 3 : 1 +1.9
Доржиев Тумэн 284 3 : 1 +0.3
Круглов Александр 243 3 : 1 0
Меркулов Алексей 399 2 : 3 -2.2
Резниченко Дмитрий 395 0 : 3 -2.3
27.07.2017 artTT-500
8 место    Рейтинг на турнире: 365
Противник Рейтинг Результат Дельта
Авдеев Игорь 420 3 : 2 +3.9
Дубинчук Сергей 251 3 : 1 0
Меркулов Алексей 404 2 : 3 -1.5
Нам Анатолий 404 2 : 3 -1.5
Пронин Олег 403 3 : 1 +3.5
Пронин Олег 403 3 : 0 +3.5
Соколов Андрей 508 1 : 3 0
21.07.2017 artTT-450
2 место   [ бонус +5.3 ] Рейтинг на турнире: 355
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волочаев Георгий 180 3 : 0 0
Демурчян Гарик 308 3 : 2 +1.3
Стопин Дмитрий 359 1 : 3 -2.4
Харлакин Олег 335 3 : 1 +2
Шведов Олег 190 3 : 0 0
Щекин Иван 338 3 : 1 +2.1
Яншаев Алексей 329 3 : 1 +1.8
14.07.2017 artTT-400
7 место    Рейтинг на турнире: 356
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бондаренко Нина 440 2 : 3 -0.4
Кожевников Дмитрий 253 3 : 0 0
Кожевников Дмитрий 253 3 : 0 0
Мундри Томас 322 3 : 0 +1.6
Попов Борис 294 1 : 3 -4
Редькин Андрей 304 3 : 0 +1.2
Савенков Виталий 277 3 : 2 +0.5
03.07.2017 artTT-400
2 место   [ бонус +5.3 ] Рейтинг на турнире: 351
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Оксана 293 3 : 0 +1.1
Гарус Игорь 301 1 : 3 -3.7
Тормозов Сергей 235 3 : 0 0
Черных Игорь 353 3 : 1 +2.6
Черных Оскар 266 3 : 0 +0.4
Шведов Олег 179 3 : 0 0
26.06.2017 artTT-400
4 место    Рейтинг на турнире: 353
Противник Рейтинг Результат Дельта
Агапов Алексей 311 3 : 0 +1.4
Афиногенов Олег 326 3 : 2 +1.8
Зотов Борис 231 3 : 0 0
Зотов Борис 231 3 : 1 0
Круглов Александр 246 3 : 0 0
Круглов Александр 246 3 : 0 0
Ряховский Константин 332 0 : 3 -3
Ряховский Константин 332 2 : 3 -3
23.06.2017 artTT-400
1 место   [ бонус +8.5 ] Рейтинг на турнире: 338
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демурчян Гарик 318 3 : 0 +2
Дубинчук Сергей 252 3 : 0 +0.3
Каргин Евгений 165 3 : 0 0
Мундри Томас 313 3 : 0 +1.9
Попов Борис 315 3 : 1 +1.9
Трегуб Александр 271 3 : 2 +0.8
Шумов Олег 224 3 : 0 0
09.06.2017 artTT-400
5 место    Рейтинг на турнире: 334
Противник Рейтинг Результат Дельта
Айтбай Уулу 277 3 : 0 +1.1
Асатрян Артак 277 3 : 0 +1.1
Асатрян Артак 277 3 : 0 +1.1
Мундри Томас 332 3 : 1 +2.4
Осипов Дмитрий 142 3 : 0 0
Редькин Андрей 298 0 : 3 -3.4
Стопин Дмитрий 339 3 : 0 +2.6
Толонбай Уулу 113 3 : 0 0
Черных Оскар 297 3 : 0 +1.6
Чернышев Алексей 321 2 : 3 -2.8
04.06.2017 artTT-400
5 место    Рейтинг на турнире: 335
Противник Рейтинг Результат Дельта
Копосов Виктор 365 2 : 3 -1.7
Сергеева Елена 342 3 : 1 +2.7
Хаиров Ринат 323 3 : 1 +2.2
Черных Оскар 299 3 : 0 +1.6
Чижов Сергей 364 0 : 3 -1.8
Яншаев Алексей 312 1 : 3 -3.1
06.05.2017 Угреша-Открытый
5 место    Рейтинг на турнире: 332
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дмитриев Владимир 163 3 : 0 0
Костин Сергей 109 3 : 0 0
Плешивцев Сергей 582 0 : 3 0
Титов Андрей 432 1 : 3 0
Титов Андрей 432 0 : 3 0
Ходаковский Николай 271 3 : 1 +1
Шитяков Виктор 313 3 : 2 +2
03.05.2017 artTT-400
12 место    Рейтинг на турнире: 339
Противник Рейтинг Результат Дельта
Айтбай Уулу 200 0 : 3 -4.8
Ананьев Дмитрий 320 3 : 0 +1.6
Богатырев Алексей 295 0 : 3 -2.9
Гозева Елена 119 3 : 0 0
Покормляк Алиса 336 0 : 3 -2.1
Яншаев Алексей 268 3 : 0 +0.6
21.04.2017 artTT-400
16 место    Рейтинг на турнире: 343
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гарус Игорь 302 1 : 3 -3.5
Кузнецов Геннадий 334 1 : 3 -2.7
Редькин Андрей 277 3 : 0 +0.8
Черных Оскар 291 3 : 0 +1.2
Шумов Олег 236 3 : 0 0
19.04.2017 artTT-400
1 место    Рейтинг на турнире: 331
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зенкин Дмитрий 107 3 : 0 0
Пивоваров Александр 380 3 : 2 +3.7
Созинов Сергей 116 3 : 0 0
Цуникова Наталья 319 3 : 1 +2.2
Черных Игорь 355 3 : 2 +3.1
Черных Игорь 355 3 : 1 +3.1
Шведов Олег 148 3 : 0 0
14.04.2017 artTT-400
9 место    Рейтинг на турнире: 329
Противник Рейтинг Результат Дельта
Каргин Евгений 154 3 : 1 0
Козлов Вячеслав 388 1 : 3 -1
Мундри Томас 307 3 : 1 +1.9
Редькин Андрей 280 3 : 1 +1.3
Свалов Артемий 308 3 : 2 +2
Чижов Сергей 334 1 : 3 -2.4
12.04.2017 artTT-400
10 место    Рейтинг на турнире: 329
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бальвинский Олег 158 3 : 1 0
Колесников Илья 249 3 : 1 +0.5
Овчинников Юрий 327 0 : 3 -2.5
Овчинников Юрий 327 3 : 2 +2.5
Полещук Максим 341 2 : 3 -2.2
Раимов Ринат 279 3 : 2 +1.3
Раимов Ринат 279 3 : 0 +1.3
01.04.2017 artTT Открытый
39 место    Рейтинг на турнире: 323
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антипов Герман 421 0 : 3 -0.1
Журавлев Павел 459 1 : 3 0
Исаев Александр 283 3 : 1 +2.1
Нуждин Василий 415 2 : 3 -0.3
Тимофеев Петр 322 3 : 1 +3.5
Хомутов Сергей 599 1 : 3 0
29.03.2017 artTT-350
5 место    Рейтинг на турнире: 326
Противник Рейтинг Результат Дельта
Горлов Евгений 311 3 : 0 +1.7
Дукарский Дмитрий 216 3 : 0 0
Зенкин Дмитрий 103 3 : 0 0
Иванов Павел 220 3 : 0 0
Коготков (лев.) 205 3 : 0 0
Сураев-Королев Павел 302 1 : 3 -2.5
Черных Игорь 360 0 : 3 -1.3
23.03.2017 artTT-500
19 место    Рейтинг на турнире: 329
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Оксана 271 0 : 3 -4
Ильичев Максим 473 1 : 3 0
Степанов Иван 242 3 : 0 +0.3
Хожанец Павел 330 3 : 0 +2.5
Чижов Сергей 329 0 : 3 -2.5
11.03.2017 TTLeadeR-С Open
21 место    Рейтинг на турнире: 331
Противник Рейтинг Результат Дельта
Виноградов Сергей 202 3 : 0 0
Девяткина Екатерина 468 0 : 3 0
Мохначев Виталий 277 2 : 3 -3.9
Новиков Илья 375 3 : 1 +3.6
Плахтий Сергей 381 1 : 3 -1.3
Юдин Антон 432 1 : 3 0
05.03.2017 TTLeadeR-С Open
21 место    Рейтинг на турнире: 327
Противник Рейтинг Результат Дельта
Викулов Андрей 322 3 : 0 +2.4
Воробьев Сергей 566 0 : 3 0
Иванов Кирилл 376 2 : 3 -1.3
Коноплев Сергей 360 3 : 2 +3.3
Новиков Иван 290 3 : 1 +1.6
Покормляк Алиса 317 2 : 3 -2.8
Фомин Константин 429 2 : 3 0
04.03.2017 TTLeadeR-С Open
22 место    Рейтинг на турнире: 327
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арапов Александр 330 1 : 3 -2.9
Богомолова Анастасия 117 3 : 0 0
Галузинский Стефан 456 2 : 3 0
Зотов Борис 196 3 : 1 0
Королев Семен 613 1 : 3 0
Рабин Артур 194 3 : 0 0
Хубаев Вячеслав 323 3 : 2 +2.9
26.02.2017 TTMaX(ШНТ-Открытый)
9 место    Рейтинг на турнире: 332
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аматов Мамад 317 1 : 3 -2.9
Доронин Юрий 261 3 : 1 +0.7
Михайлов Владимир 114 3 : 0 0
Невежин Геннадий 362 1 : 3 -1.8
Хлиманенков Андрей 312 1 : 3 -3
Хлиманенков Андрей 312 3 : 1 +2
Чебан Вячеслав 115 3 : 0 0
Юрченко Светлана 185 3 : 1 0
18.02.2017 Угреша-Открытый
19 место    Рейтинг на турнире: 333
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бедоченков Владислав 40 3 : 0 0
Гончаренко Владимир 376 0 : 3 -1.7
Домбровский Сергей 238 3 : 0 +0.2
Ким Сергей 344 3 : 2 +3.3
Малафеев Ярослав 264 1 : 3 -5.1
Пищанский Максим 614 0 : 3 0
Ходаковский Николай 264 3 : 1 +0.9
Чекунков Владимир 298 3 : 1 +2
13.01.2017 TTLeadeR-С 399
16 место    Рейтинг на турнире: 344
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Оксана 296 3 : 2 +1.3
Ганцев Сергей 231 3 : 0 0
Заговалов Игорь 284 2 : 3 -4
Ларшин Андрей 283 3 : 2 +1
Федянин Лев 260 3 : 1 +0.4
Хаиров Ринат 322 1 : 3 -3
Чанышев Олег 282 2 : 3 -4
Яковлев Андрей 348 2 : 3 -2.4
05.01.2017 Угреша. Открытое первенство.
37 место    Рейтинг на турнире: 350
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бедоченков Владислав 40 3 : 0 0
Жидков Антон 286 0 : 3 -4.9
Карамян Сурен 590 0 : 3 0
Кудашов Николай 176 3 : 2 0
Половинкин Александр 312 3 : 1 +1.9
Шаповалов Алескандр 274 3 : 2 +0.7
Шитяков Виктор 316 2 : 3 -4
24.12.2016 Угреша-Открытый
16 место    Рейтинг на турнире: 356
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гашимов Саид 279 0 : 3 -5.3
Гриньков Павел 120 3 : 2 0
Гущин Сергей 307 3 : 0 +1.5
Канкаев Лечи 212 3 : 0 0
Кузнецов Сергей 320 0 : 3 -4.1
Мелков Святослав 591 0 : 3 0
Моргунов Артем 320 3 : 0 +1.9
06.08.2016 Хардбат
8 место    Рейтинг на турнире: 513
Противник Рейтинг Результат Дельта
Врачева Галина 103 2 : 1 0
Галузинский Стефан 499 0 : 2 -2.9
Глазун Евгений 612 1 : 2 -0
Голиков Максим 554 0 : 2 -1.5
Кулаков Антон 600 2 : 1 +4.7
Муромец Сергей 420 2 : 0 +0.2
Тимошенков Сергей 203 2 : 0 0
18.07.2016 TTLeadeR-Д 365
6 место    Рейтинг на турнире: 365
Противник Рейтинг Результат Дельта
Мангасаров Эдуард 340 3 : 1 +1.5
Никитин Евгений 259 1 : 3 -4.1
Никитин Евгений 259 2 : 3 -4.1
Раимов Ринат 242 3 : 0 0
Тихомиров Дмитрий 229 3 : 0 0
Чернышев Алексей 337 2 : 3 -2.6
28.05.2016 Угреша-Тур 450
6 место    Рейтинг на турнире: 367
Противник Рейтинг Результат Дельта
Валтерс Вадим 187 3 : 1 0
Жидков Валерий 258 3 : 1 0
Ким Сергей 341 1 : 3 -2.5
Максин Роман 316 3 : 0 +1
Перминов Василий 277 3 : 1 +0.2
Титов Андрей 458 1 : 3 -0.2
Шитяков Виктор 325 3 : 0 +1.2
Щербатов Александр 373 1 : 3 -1.9
21.05.2016 Угреша-Тур 450
6 место    Рейтинг на турнире: 368
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бушмакин Павел 468 0 : 3 -0
Ким Сергей 344 3 : 0 +1.5
Парамзин Сергей 465 1 : 3 -0.1
Суровцев Денис 189 3 : 0 0
Шитяков Виктор 331 3 : 0 +1.3
Шульков Максим 337 0 : 3 -2.6
Шульков Максим 337 0 : 3 -2.6
Щербатов Александр 378 3 : 1 +2.2
14.05.2016 Угреша-Тур 450
9 место    Рейтинг на турнире: 369
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грибков Михаил 229 3 : 1 0
Ермилин Василий 412 1 : 3 -1.1
Ким Сергей 344 3 : 1 +1.5
Коротков Сергей 212 3 : 0 0
Романов Дмитрий 424 2 : 3 -0.9
Титов Андрей 443 0 : 3 -0.5
06.05.2016 TTLeadeR-С 399
19 место    Рейтинг на турнире: 374
Противник Рейтинг Результат Дельта
Александров Виталий 243 2 : 0 0
Базилевский (левой) 60 2 : 0 0
Бычков Станислав 376 1 : 3 -2
Копосов Виктор 329 1 : 3 -2.9
Степанов Егор 319 2 : 0 +0.9
Харлакин Олег 368 2 : 3 -2.1
Яковлев Андрей 304 3 : 1 +0.6
Яковлев Андрей 304 3 : 0 +0.6
23.04.2016 Угреша-Тур 450
4 место    Рейтинг на турнире: 371
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бушмакин Павел 462 1 : 3 -0.2
Жидков Валерий 262 3 : 0 0
Ким Сергей 339 3 : 1 +1.4
Микадзе Константин 397 3 : 0 +2.5
Резниченко Дмитрий 405 0 : 3 -1.3
Удовиченко Александр 299 3 : 1 +0.6
Шаталов Дмитрий 181 3 : 0 0
20.04.2016 TTLeadeR-С 399
    Рейтинг на турнире: 368
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гончаренко Владимир 379 3 : 1 +2.2
Джан Максим 378 1 : 3 -1.8
Кондратичев Олег 326 3 : 0 +1.2
Коротков Александр 58 3 : 0 0
Оганов Андрей 40 3 : 0 0
Одинцов Николай 333 3 : 1 +1.3
17.04.2016 TTLeadeR-Д 399
6 место    Рейтинг на турнире: 367
Противник Рейтинг Результат Дельта
Безрукова Ксения 338 1 : 3 -2.6
Космынин Демьян 320 3 : 1 +1.1
Лопушанский Леонид 310 3 : 1 +0.9
Магомедов Низам 180 3 : 0 0
Микадзе Константин 394 0 : 3 -1.5
Морозов Денис 372 1 : 3 -1.9
Невежин Геннадий 362 3 : 2 +1.9
Невежин Геннадий 362 3 : 1 +1.9
Попроцкий Александр 335 3 : 1 +1.4
16.04.2016 Угреша-Тур 450
5 место    Рейтинг на турнире: 362
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гончаренко Владимир 392 3 : 1 +2.6
Гончаренко Владимир 392 0 : 3 -1.4
Дмитриев Евгений 431 3 : 0 +3.4
Насонов Владимир 175 3 : 0 0
Парамзин Сергей 449 1 : 3 -0.3
Титов Андрей 448 1 : 3 -0.3
Удовиченко Александр 294 3 : 1 +0.6
15.04.2016 TTLeadeR-С 399
1 место    Рейтинг на турнире: 359
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганцев Сергей 279 3 : 0 +0.4
Ганцев Сергей 279 3 : 2 +0.4
Земсков Алексей 369 3 : 1 +2.2
Земсков Алексей 369 3 : 0 +2.2
Мазуров Алексей 228 3 : 1 0
Мазуров Алексей 228 3 : 0 0
Резников Михаил 299 3 : 2 +0.8
Резников Михаил 299 2 : 3 -3.2
09.04.2016 Угреша-Тур 450
9 место    Рейтинг на турнире: 359
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гончаренко Владимир 430 3 : 2 +3.4
Джанмухамедов Александр 459 0 : 3 -0
Зиновьев Юрий 207 3 : 0 0
Ким Сергей 337 3 : 1 +1.6
Копосов Виктор 324 2 : 3 -2.7
Кудашов Николай 138 3 : 1 0
Шитяков Виктор 346 2 : 3 -2.3
02.04.2016 Угреша-Тур 450
9 место    Рейтинг на турнире: 368
Противник Рейтинг Результат Дельта
Канкаев Лечи 234 3 : 2 0
Ким Сергей 336 2 : 3 -2.6
Ким Сергей 336 3 : 1 +1.4
Лбов Юрий 410 0 : 3 -1.1
Садов Кирилл 361 3 : 0 +1.9
Удовиченко Александр 298 3 : 2 +0.6
Шишкунов Александр 38 2 : 3 -8.6
29.03.2016 TTLeadeR-Д 399
6 место    Рейтинг на турнире: 375
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вересов Андрей 354 0 : 3 -2.4
Земсков Алексей 365 0 : 3 -2.2
Михайлов Игорь 252 3 : 1 0
Попов Борис 297 3 : 0 +0.5
Тарасов Иван 129 3 : 0 0
Угренинов Александр 221 3 : 1 0
Фомин Игорь 337 1 : 3 -2.7
Черников Михаил 208 3 : 2 0
19.03.2016 Угреша-Тур 450
5 место    Рейтинг на турнире: 375
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Станислав 376 1 : 3 -1.5
Жидков Валерий 256 3 : 1 0
Зиновьев Юрий 225 3 : 0 0
Канкаев Лечи 221 3 : 0 0
Ким Сергей 331 3 : 2 +0.8
Садов Кирилл 371 2 : 3 -1.6
Садов Кирилл 371 3 : 2 +1.4
Фомичев Владимир 185 3 : 0 0
15.03.2016 TTLeadeR-Д 399
5 место    Рейтинг на турнире: 381
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Андрей 358 0 : 3 -2.5
Бирюков Андрей 228 3 : 0 0
Воронцов Алексей 347 0 : 3 -2.7
Глазун Евгений 395 1 : 3 -1.7
Муравьев Леонид 199 3 : 0 0
Мухин Леонид 284 3 : 1 +0.1
Попов Борис 278 3 : 0 0
Фомин Игорь 346 3 : 1 +1.3
12.03.2016 Угреша-Тур 450
6 место    Рейтинг на турнире: 382
Противник Рейтинг Результат Дельта
Григорьев Игорь 262 3 : 1 0
Григорьев Игорь 262 3 : 2 0
Дмитриев Евгений 424 0 : 3 -1.2
Ким Сергей 338 3 : 2 +1.1
Копосов Виктор 320 3 : 2 +0.8
Садова Анастасия 160 3 : 0 0
Суслов Андрей 398 0 : 3 -1.7
05.03.2016 Угреша-Тур 450
4 место    Рейтинг на турнире: 383
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бушмакин Павел 445 0 : 3 -0.8
Григорьев Игорь 257 3 : 0 0
Жидков Валерий 261 3 : 1 0
Ким Сергей 335 3 : 0 +1
Мейснер Евгений 297 3 : 1 +0.3
Суслов Андрей 390 2 : 3 -1.9
Тусов Алексей 211 3 : 0 0
06.02.2016 Угреша-Тур 450
10 место    Рейтинг на турнире: 391
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гущин Сергей 307 2 : 3 -3.7
Гущин Сергей 307 2 : 3 -3.7
Измайлов Геннадий 441 1 : 3 -1
Удовиченко Александр 299 3 : 0 +0.2
Шишкунов Александр 29 3 : 1 0
Шумилин Евгений 208 3 : 0 0
30.01.2016 Угреша-Тур 450
3 место   [ бонус +3.9 ] Рейтинг на турнире: 385
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гущин Сергей 290 3 : 2 +0.1
Джанмухамедов Александр 447 1 : 3 -0.8
Жидков Антон 226 3 : 2 0
Жидков Валерий 268 3 : 0 0
Круглов Евгений 218 3 : 0 0
Латыпова Виктория 233 3 : 0 0
Титов Андрей 424 3 : 1 +2.8
23.01.2016 Угреша-Тур 450
4 место    Рейтинг на турнире: 378
Противник Рейтинг Результат Дельта
Григорьев Игорь 257 3 : 2 0
Джанмухамедов Александр 433 0 : 3 -0.9
Ермилин Василий 427 2 : 3 -1
Канкаев Лечи 205 3 : 0 0
Ким Сергей 331 3 : 1 +1
Сизов Александр 154 3 : 0 0
Удовиченко Александр 310 3 : 0 +0.6
23.01.2016 Угреша-Тур
8 место    Рейтинг на турнире: 378
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гущин Сергей 295 3 : 2 +0.4
Канкаев Лечи 205 3 : 0 0
Ким Сергей 331 3 : 0 +1.3
Парамзин Сергей 477 0 : 3 -0
Попов Олег 497 3 : 2 +5.5
16.01.2016 Угреша-Тур 450
5 место    Рейтинг на турнире: 382
Противник Рейтинг Результат Дельта
Титов Андрей 422 0 : 3 -0.9
Тусов Алексей 219 3 : 0 0
Удовиченко Александр 303 3 : 1 +0.3
Фомичев Владимир 178 3 : 0 0
Харитонов Сергей 263 3 : 0 0
Харитонов Сергей 263 1 : 3 -3.3
Ходаковский Николай 249 3 : 0 0
13.01.2016 TTLeadeR-С 399
5 место    Рейтинг на турнире: 383
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арзамасов Роман 347 3 : 0 +1.3
Екжанов Александр 348 3 : 2 +1.3
Земсков Алексей 369 1 : 3 -2.3
Кучеренко Максим 137 3 : 0 0
Максимов Николай 296 3 : 2 +0.3
Микадзе Константин 348 2 : 3 -2.7
Одинцов Николай 326 3 : 1 +0.9
Сураев-Королев Павел 324 3 : 0 +0.8
09.01.2016 TTLeadeR-С 499
9 место    Рейтинг на турнире: 378
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Андрей 330 3 : 1 +1.3
Головлев Игорь 395 3 : 1 +2.9
Головлев Игорь 395 3 : 1 +2.9
Зирин Алексей 364 3 : 2 +2.1
Козлов Александр 426 0 : 3 -1.3
Куликов Леонид 280 3 : 0 +0.1
Нгуен Кует 365 1 : 3 -2.8
Ротина Елена 446 0 : 3 -0.8
05.01.2016 Открытое первенство города Дзержинский
22 место    Рейтинг на турнире: 380
Противник Рейтинг Результат Дельта
Джанмухамедов Александр 438 3 : 0 +4
Ким Сергей 331 2 : 3 -3.7
Ким Сергей 331 3 : 0 +1.3
Макаркин Владимир 563 0 : 3 0
Мелков Святослав 585 0 : 3 0
Терехов Александр 359 1 : 3 -3
30.12.2015 TTLeadeR-С 399
1 место    Рейтинг на турнире: 381
Противник Рейтинг Результат Дельта
Киалбиев Гусейнага 363 3 : 1 +1.7
Козловцев Владимир 293 3 : 2 +0.3
Максимов Николай 294 3 : 1 +0.3
Седун Олег 150 3 : 0 0
Тимофеев Петр 324 3 : 2 +0.9
Троегубов Михаил 287 0 : 3 -3.9
27.12.2015 Угреша-Тур Новогодний кубок
16 место    Рейтинг на турнире: 381
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зильберт Евгений 358 3 : 2 +1.9
Зильберт Евгений 358 1 : 3 -3.1
Либацкий Александр 682 0 : 3 0
Мелков Святослав 574 2 : 3 0
Титов Андрей 419 2 : 3 -1.5
Удовиченко Александр 296 3 : 1 +0.4
Шульков Максим 351 3 : 1 +1.7
26.12.2015 TTLeadeR-С 499
11 место    Рейтинг на турнире: 386
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Андрей 347 3 : 2 +1.2
Большов Николай 401 2 : 3 -1.7
Воронин Владимир 477 1 : 3 -0.2
Головлев Игорь 404 2 : 3 -1.7
Карповкин Геннадий 309 3 : 0 +0.5
Приходько Антон 211 3 : 0 0
Трушков Олег 409 2 : 3 -1.5
Трушков Олег 409 1 : 3 -1.5
19.12.2015 Угреша-Тур 500
2 место    Рейтинг на турнире: 388
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Андрей 347 1 : 3 -2.8
Грибков Михаил 240 3 : 0 0
Жидков Валерий 270 3 : 0 0
Ким Сергей 325 3 : 1 +0.7
Ходаковский Николай 251 3 : 1 0
13.12.2015 TTLeadeR-Д 399
6 место    Рейтинг на турнире: 391
Противник Рейтинг Результат Дельта
Максаков Сергей 391 1 : 3 -2
Морозов Денис 364 1 : 3 -2.5
Новиков Петр 352 3 : 0 +1.2
Новиков Петр 352 3 : 1 +1.2
Пименов Дмитрий 375 3 : 1 +1.7
Попов Борис 305 0 : 3 -3.7
Стопин Дмитрий 359 3 : 1 +1.4
08.12.2015 TTLeadeR-Д 399
1 место    Рейтинг на турнире: 389
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Станислав 346 3 : 2 +1.1
Десятник Александр 343 3 : 0 +1.1
Константинов Сергей 287 3 : 0 0
Константинов Сергей 287 3 : 2 0
Николаев Сергей 265 3 : 2 0
05.12.2015 Угреша-Тур 500
1 место    Рейтинг на турнире: 388
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жидков Антон 244 3 : 1 0
Канкаев Лечи 204 3 : 0 0
Ким Сергей 332 3 : 1 +0.7
Удовиченко Александр 300 3 : 1 +0.2
Харитонов Сергей 271 3 : 2 0
02.12.2015 TTLeadeR-С 399
4 место    Рейтинг на турнире: 385
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арзамасов Роман 359 2 : 3 -2.5
Земсков Алексей 368 3 : 2 +1.7
Ларшин Андрей 302 3 : 0 +0.3
Лобов Виктор 202 3 : 0 0
Максимов Николай 292 3 : 0 +0.1
Мел Олег 245 3 : 0 0
Новиков Илья 374 3 : 1 +1.8
Харлакин Олег 342 3 : 2 +1.1
Чернышев Валентин 237 3 : 0 0
29.11.2015 TTLeadeR-Д 399
7 место    Рейтинг на турнире: 387
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абанин Виктор 350 1 : 3 -2.7
Карповкин Геннадий 312 3 : 1 +0.5
Литовский Константин 210 3 : 0 0
Одуд Александр 367 3 : 0 +1.6
Смирнов Владимир 368 2 : 3 -2.4
Стопин Дмитрий 351 3 : 1 +1.3
28.11.2015 Угреша-Тур 500
2 место    Рейтинг на турнире: 389
Противник Рейтинг Результат Дельта
Канкаев Лечи 212 3 : 0 0
Ким Сергей 336 3 : 1 +0.9
Кузнецов Сергей 248 3 : 0 0
Удовиченко Александр 306 3 : 0 +0.3
Харитонов Сергей 265 3 : 1 0
Ходаковский Николай 246 3 : 0 0
Шульков Максим 336 2 : 3 -3.1
25.11.2015 TTLeadeR-С 399
2 место    Рейтинг на турнире: 389
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арапов Александр 299 3 : 2 +0.2
Арзамасов Роман 359 3 : 1 +1.4
Десятник Александр 326 3 : 1 +0.7
Земсков Алексей 374 0 : 3 -2.3
Козловцев Владимир 285 3 : 2 0
Мел Олег 255 3 : 1 0
Чернышев Валентин 229 3 : 0 0
15.11.2015 TTLeadeR-Д Master-open
7 место    Рейтинг на турнире: 385
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 371 0 : 4 -3.4
Бирюкова Анастасия 276 4 : 1 0
Комаров Денис 787 0 : 4 0
Лаврентьев Максим 584 0 : 4 0
Ноздрунов Юрий 780 0 : 4 0
Русу Олег 444 1 : 4 -1.2
15.11.2015 TTLeadeR-Д 399
2 место   [ бонус +5.8 ] Рейтинг на турнире: 385
Противник Рейтинг Результат Дельта
Земсков Алексей 371 3 : 2 +1.7
Леднев Данила 216 3 : 1 0
Микадзе Константин 353 3 : 0 +1.4
Одуд Александр 379 3 : 1 +1.9
Суслов Андрей 377 2 : 3 -2.1
Чепиков Сергей 291 3 : 0 +0.1
14.11.2015 Угреша-Тур 500
2 место   [ бонус +5.7 ] Рейтинг на турнире: 380
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жидков Антон 242 3 : 2 0
Резниченко Дмитрий 372 1 : 3 -1.6
Удовиченко Александр 305 3 : 1 +0.4
Шишкин Алексей 228 3 : 0 0
Шульков Максим 331 3 : 2 +0.8
07.11.2015 Угреша-Тур 500
2 место    Рейтинг на турнире: 382
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронин Андрей 80 3 : 0 0
Канкаев Лечи 206 3 : 1 0
Ким Сергей 348 0 : 3 -2
Кузнецов Сергей 256 3 : 0 0
Обрывалин Михаил 83 3 : 0 0
Ходаковский Николай 244 3 : 1 0
Шаповалов Алескандр 270 3 : 0 0
31.10.2015 Угреша-Тур 500
1 место    Рейтинг на турнире: 379
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аксенов Александр 300 3 : 0 +0.4
Архипов Александр 198 3 : 0 0
Грибков Михаил 250 3 : 0 0
Григорьев Игорь 255 3 : 0 0
Ким Сергей 349 3 : 0 +1.4
Удовиченко Александр 296 3 : 1 +0.3
Харитонов Сергей 265 3 : 0 0
Ходаковский Николай 244 3 : 2 0
24.10.2015 Угреша-Тур 500
2 место    Рейтинг на турнире: 380
Противник Рейтинг Результат Дельта
Земсков Алексей 368 1 : 3 -1.7
Зильберт Евгений 359 3 : 2 +1.2
Канкаев Лечи 200 3 : 0 0
Кендикян Саркис 130 3 : 0 0
Кузнецов Сергей 235 3 : 0 0
17.10.2015 Угреша-Тур 500
2 место    Рейтинг на турнире: 381
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гасанов Рустам 306 3 : 0 +0.5
Жидков Валерий 290 3 : 2 +0.2
Зильберт Евгений 346 1 : 3 -2.7
Ким Сергей 341 3 : 1 +1.2
Попырин Павел 81 3 : 0 0
Удовиченко Александр 284 3 : 0 +0.1
10.10.2015 Угреша-Тур 500
1 место    Рейтинг на турнире: 377
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Андрей 306 3 : 0 +0.6
Ганцев Сергей 254 3 : 0 0
Зильберт Евгений 351 3 : 0 +1.5
Резниченко Дмитрий 355 3 : 2 +1.6
04.10.2015 TTLeadeR-Д 399
6 место    Рейтинг на турнире: 384
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганиев Айрат 311 3 : 0 +0.6
Измайлов Геннадий 371 0 : 3 -2.3
Калугин Сергей 371 3 : 0 +1.7
Мамасуев Денис 324 2 : 3 -3.2
Резниченко Дмитрий 344 3 : 0 +1.2
Смирнов Владимир 349 0 : 3 -2.7
Суслов Андрей 379 2 : 3 -2.1
03.10.2015 Угреша-Тур 500
1 место    Рейтинг на турнире: 380
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гашимов Саид 183 3 : 0 0
Жидков Антон 235 3 : 0 0
Земсков Алексей 379 3 : 1 +2
Михеев Илья 309 3 : 1 +0.6
Резниченко Дмитрий 340 3 : 2 +1.2
Тусов Алексей 225 3 : 1 0
Харитонов Сергей 265 3 : 1 0
26.09.2015 Угреша-Тур 500
5 место    Рейтинг на турнире: 386
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ким Сергей 351 0 : 3 -2.7
Кузнецов Сергей 190 3 : 0 0
Попырин Павел 81 3 : 0 0
Резниченко Дмитрий 339 2 : 3 -2.9
Удовиченко Александр 288 3 : 1 +0
Харитонов Сергей 262 3 : 1 0
24.09.2015 TTLeadeR-Д 499
3 место    Рейтинг на турнире: 387
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дубинчук Сергей 260 3 : 1 0
Козловцев Владимир 259 3 : 0 0
Михайлов Михаил 314 2 : 3 -3.5
Муравьев Леонид 229 3 : 0 0
Парамзин Сергей 460 3 : 1 +3.5
Попов Михаил 417 0 : 3 -1.4
Чернышев Валентин 228 3 : 1 0
12.09.2015 Угреша-Тур 500
3 место    Рейтинг на турнире: 389
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жидков Антон 241 3 : 0 0
Жидков Валерий 286 3 : 1 0
Земсков Алексей 382 3 : 1 +1.9
Зильберт Евгений 353 1 : 3 -2.7
Ким Сергей 348 1 : 3 -2.8
Копытцев Владимир 97 3 : 0 0
Стопин Дмитрий 362 3 : 1 +1.5
Удовиченко Александр 299 3 : 2 +0.2
05.09.2015 Угреша-Тур 500
1 место    Рейтинг на турнире: 382
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ким Сергей 351 3 : 2 +1.4
Попырин Павел 81 3 : 0 0
Стопин Дмитрий 357 3 : 2 +1.5
Сущенко Сергей 190 3 : 0 0
Фомичев Владимир 189 3 : 0 0
Харитонов Сергей 249 3 : 0 0
Шульков Максим 354 3 : 0 +1.5
05.09.2015 Угреша-Тур
5 место    Рейтинг на турнире: 382
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гребенюк Богдан 513 0 : 3 0
Карамян Сурен 505 0 : 3 0
Ким Сергей 351 2 : 3 -3.3
Парамзин Сергей 457 0 : 3 -0.6
Попов Олег 513 3 : 2 +5.8
Шитяков Виктор 333 3 : 1 +1.3
29.08.2015 Угреша-Тур 500
1 место    Рейтинг на турнире: 380
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зильберт Евгений 353 3 : 1 +1.5
Макаров Сергей 152 3 : 0 0
Обрывалин Михаил 82 3 : 0 0
Резниченко Дмитрий 346 3 : 2 +1.3
Резниченко Дмитрий 346 1 : 3 -2.7
Ходаковский Николай 250 3 : 0 0
Шитяков Виктор 331 3 : 0 +1
22.08.2015 Угреша-Тур 500
5 место    Рейтинг на турнире: 380
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганжуров Доржи 404 0 : 3 -1.5
Зильберт Евгений 349 1 : 3 -2.6
Стопин Дмитрий 370 3 : 2 +1.8
Фомин Игорь 349 3 : 2 +1.4
Ходаковский Николай 246 3 : 0 0
Шишкин Алексей 232 3 : 0 0
Шульков Максим 349 3 : 0 +1.4
15.08.2015 Угреша-Тур 500
2 место    Рейтинг на турнире: 383
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жидков Антон 244 3 : 0 0
Зильберт Евгений 340 1 : 3 -2.9
Зильберт Евгений 340 0 : 3 -2.9
Стопин Дмитрий 361 3 : 2 +1.6
Тусов Алексей 224 3 : 0 0
Фомин Игорь 351 3 : 1 +1.4
09.08.2015 TTLeadeR-Д 399
1 место    Рейтинг на турнире: 379
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гублия Роман 200 3 : 0 0
Едзаева Валентина 300 3 : 1 +0.4
Микадзе Константин 345 1 : 3 -2.7
Романов Андрей 350 3 : 0 +1.4
Смирнов Владимир 343 3 : 0 +1.3
Смирнов Владимир 343 3 : 0 +1.3
Сорокин Сергей 373 3 : 0 +1.9
Чернов Вячеслав 282 3 : 2 +0.1
02.08.2015 TTLeadeR Мини-команды 699
    Рейтинг на турнире: 379
Противник Рейтинг Результат Дельта
Боронджиян Георгий 235 3 : 0 0
Дьяконов Олег 395 3 : 1 +2.3
Коточигов Александр 250 3 : 1 0
Кравцова Ольга 315 3 : 0 +0.7
Мухамеджанов Михаил 390 3 : 0 +2.2
Поляков Петр 438 0 : 3 -0.8
Сидорин Валерий 350 2 : 3 -2.6
Сорокин Сергей 371 0 : 3 -2.2
Шилов Борис 309 3 : 0 +0.6
25.07.2015 TTLeadeR-444
4 место    Рейтинг на турнире: 379
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 332 3 : 0 +1.3
Головлев Игорь 384 3 : 1 +2.6
Емельянов Геннадий 426 1 : 3 -1.3
Земсков Алексей 351 2 : 3 -3.2
Лаба Наум 319 3 : 0 +1
Лаба Наум 319 3 : 0 +1
Маркович Ксения 394 0 : 3 -2.1
Петров Алексей 439 0 : 3 -1
Харлакин Олег 348 3 : 2 +1.7
12.07.2015 TTLeadeR-Д 399
10 место    Рейтинг на турнире: 385
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аверин Сергей 299 1 : 3 -3.7
Бирюкова Анастасия 273 3 : 1 0
Костарев Алексей 353 0 : 3 -2.6
Одуд Александр 359 2 : 3 -2.5
Смирнов Владимир 350 1 : 3 -2.7
Стопин Дмитрий 343 3 : 0 +1.2
Шипилов Андрей 204 3 : 0 0
12.07.2015 TTLeadeR Мини-команды 699
    Рейтинг на турнире: 385
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зильберт Евгений 351 3 : 2 +1.3
Князев Андрей 352 3 : 2 +1.3
Ларшин Андрей 315 3 : 1 +0.6
Скуб Дмитрий 340 3 : 0 +1.1
28.06.2015 МАКС-400 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 371
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беляев Александр 349 3 : 1 +7.8
Выскребенцев Анатолий 227 3 : 0 0
Ермилин Василий 393 2 : 3 -7.8
Иванов Иван 300 3 : 1 +2.9
Кутушев Максим 258 3 : 2 0
Лебедев Иван 359 3 : 0 +8.8
27.06.2015 Угреша-Тур 500
4 место    Рейтинг на турнире: 407
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голодаев Сергей 175 3 : 0 0
Гущин Сергей 250 2 : 3 -25.7
Жидков Валерий 282 3 : 2 0
Зильберт Евгений 333 3 : 1 +2.6
Зильберт Евгений 333 3 : 0 +2.6
Ким Сергей 354 0 : 3 -15.3
Копытцев Владимир 163 3 : 0 0
20.06.2015 Угреша-Тур 500
1 место    Рейтинг на турнире: 389
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жидков Валерий 284 3 : 0 0
Земсков Алексей 356 3 : 0 +6.6
Зиновкина Елизавета 169 3 : 0 0
Ким Сергей 369 3 : 0 +8
Стопин Дмитрий 319 3 : 2 +2.9
Суровцев Денис 239 3 : 0 0
06.06.2015 Угреша-Тур 500
3 место    Рейтинг на турнире: 403
Противник Рейтинг Результат Дельта
Земсков Алексей 347 2 : 3 -15.5
Зильберт Евгений 354 0 : 3 -14.9
Ким Сергей 368 3 : 2 +6.6
Тусов Алексей 213 3 : 0 0
Удовиченко Александр 289 3 : 0 0
Шитяков Виктор 352 3 : 2 +5
Шульков Максим 360 3 : 0 +5.7
30.05.2015 Угреша-Тур 450
3 место    Рейтинг на турнире: 408
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бережной Денис 145 3 : 0 0
Ким Сергей 397 1 : 3 -11.1
Макаров Сергей 164 3 : 0 0
Обрывалин Михаил 100 3 : 0 0
Харитонов Петр 131 3 : 0 0
Шитяков Виктор 309 3 : 0 +0.2
Шульков Максим 364 3 : 1 +5.6
23.05.2015 Угреша-Тур 450
1 место    Рейтинг на турнире: 380
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жидков Антон 225 4 : 0 0
Жидков Валерий 287 4 : 0 +0.7
Ким Сергей 370 4 : 2 +9
Резниченко Дмитрий 330 4 : 1 +5
Шульков Максим 412 4 : 3 +13.2
16.05.2015 TTLeadeR-444
7 место    Рейтинг на турнире: 342
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бровкин Дмитрий 354 3 : 2 +11.3
Бровкин Дмитрий 354 0 : 3 -8.7
Котиков Алексей 345 3 : 1 +10.3
Михеев Илья 331 3 : 0 +8.9
Новоселов Дмитрий 403 3 : 1 +16.1
Петров Алексей 387 3 : 0 +14.5
Петров Алексей 387 1 : 3 -5.5
Попов Валерий 294 3 : 1 +5.3
Стопин Дмитрий 302 2 : 3 -14
11.05.2015 TTLeadeR-444
14 место    Рейтинг на турнире: 366
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Андрей 331 3 : 2 +6.5
Бандуков Александр 280 3 : 0 +1.4
Данилов Евгений 267 3 : 0 +0.1
Копосов Виктор 322 2 : 3 -14.4
Котиков Алексей 302 3 : 0 +3.6
Одинцов Николай 368 3 : 0 +10.3
Стопин Дмитрий 351 2 : 3 -11.5
Харлакин Олег 349 0 : 3 -11.7
Шульков Максим 381 1 : 3 -8.4
Юрченко Светлана 202 3 : 0 0
04.05.2015 TTLeadeR-444
4 место    Рейтинг на турнире: 342
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Андрей 401 0 : 3 -4.2
Бровкин Дмитрий 375 2 : 3 -6.8
Дулатов Марат 426 1 : 3 -1.6
Комогоров Алексей 386 3 : 1 +14.4
Крюков Игорь 386 3 : 1 +14.4
Патрогин Алексей 368 3 : 2 +12.5
Ситникова Екатерина 385 1 : 3 -5.8
Юрченко Светлана 245 3 : 0 +0.2
02.05.2015 TTLeadeR-444
5 место    Рейтинг на турнире: 310
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дулатов Марат 412 3 : 0 +20.2
Екжанов Александр 405 1 : 3 -0.5
Екжанов Александр 405 1 : 3 -0.5
Иванов Андрей 391 0 : 3 -1.9
Комогоров Алексей 364 1 : 3 -4.7
Крохин Александр 314 3 : 1 +10.4
Лобанов Алексей 401 2 : 3 -0.9
Павлов Руслан 319 3 : 1 +10.9
Ситникова Екатерина 402 1 : 3 -0.9
26.04.2015 Лига-350
    Рейтинг на турнире: 364
Противник Рейтинг Результат Дельта
Коровин Сергей 297 1 : 3 -16.7
Коровин Сергей 297 1 : 3 -16.7
Попов Валерий 297 3 : 2 +3.2
Попов Валерий 297 1 : 3 -16.8
Радченко Александр 300 1 : 3 -16.5
Радченко Александр 300 3 : 0 +3.5
Сунгатуллин Владимир 320 3 : 1 +5.6
Яценко Дарья 138 3 : 0 0
18.04.2015 Ночной-400
12 место    Рейтинг на турнире: 333
Противник Рейтинг Результат Дельта
Горин Мераб 351 3 : 2 +11.8
Горшунов Валерий 355 3 : 0 +12.1
Карабеков Мурад 360 0 : 3 -7.4
Комогоров Алексей 396 1 : 3 -3.7
Комогоров Алексей 396 1 : 3 -3.7
Савельев Виталий 334 3 : 2 +10.1
Суслов Андрей 349 1 : 3 -8.5
Халикова Ася 197 3 : 1 0
Шилов Борис 336 3 : 1 +10.2
18.04.2015 Угреша-Тур 450
2 место    Рейтинг на турнире: 333
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арзамасов Роман 292 3 : 0 +5.9
Байбиков Денис 86 3 : 0 0
Бережной Денис 154 3 : 0 0
Земсков Алексей 329 3 : 1 +9.6
Трегуб Александр 79 3 : 0 0
Удовиченко Александр 283 3 : 2 +5
Шульков Максим 331 1 : 3 -10.3
14.04.2015 TTLeadeR-Д 399
4 место    Рейтинг на турнире: 319
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абанин Виктор 325 0 : 3 -9.4
Абанин Виктор 325 1 : 3 -9.4
Беленьков Иван 176 3 : 0 0
Комогоров Алексей 414 0 : 3 -0.5
Крец Игорь 320 3 : 2 +10.1
Ли Игорь 89 3 : 0 0
Мамасуев Денис 268 3 : 0 +4.9
Фетисов Александр 407 3 : 0 +18.8
04.04.2015 Корнейчука-499
6 место    Рейтинг на турнире: 343
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афанасьев Максим 459 0 : 3 0
Иконин Олег 231 3 : 0 0
Пономарев Сергей 318 3 : 0 +7.5
Серый Дмитрий 486 2 : 3 0
Слащилин Алексей 400 0 : 3 -4.3
Степанов Иван 238 2 : 3 -20.5
Швецов Вадим 379 0 : 3 -6.4
03.04.2015 Ночной-450
14 место    Рейтинг на турнире: 367
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дарданов Александр 396 2 : 3 -7.1
Кез Сергей 193 3 : 0 0
Ловчев Павел 403 0 : 3 -6.4
Матвеевский Сергей 371 0 : 3 -9.6
Пименов Дмитрий 371 2 : 3 -9.6
Смирнов Владимир 308 3 : 0 +4.1
Стопин Дмитрий 307 3 : 1 +4
26.03.2015 Ночной-400
5 место    Рейтинг на турнире: 319
Противник Рейтинг Результат Дельта
Джан Максим 346 3 : 2 +12.8
Екжанов Александр 398 3 : 1 +18
Жилкин Игорь 248 3 : 1 +2.9
Заргарян Манук 461 2 : 3 0
Иванов Иван 342 3 : 1 +12.4
Климкин Константин 358 0 : 3 -6.1
Кузубов Александр 342 3 : 1 +12.4
Степанищев Алексей 382 1 : 3 -3.7
21.03.2015 Вавилова
6 место    Рейтинг на турнире: 358
Противник Рейтинг Результат Дельта
Барабаненков Юрий 265 3 : 0 +0.7
Коссовский Георгий 409 2 : 3 -5
Окунев Олег 301 3 : 2 +4.3
Солдатов Виктор 356 0 : 3 -10.3
Солдатов Виктор 356 1 : 3 -10.3
Шмаков Игорь 209 3 : 0 0
21.03.2015 Калужская-450
10 место    Рейтинг на турнире: 358
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамова Елена 316 3 : 1 +5.8
Богаудинов Марат 360 3 : 0 +10.2
Витвицкий Владислав 298 2 : 3 -16
Ганцев Сергей 256 3 : 1 0
Липай Александр 262 3 : 1 +0.4
Стопин Дмитрий 346 0 : 3 -11.2
Суслов Андрей 377 2 : 3 -8.1
20.03.2015 Ночной-450
11 место    Рейтинг на турнире: 361
Противник Рейтинг Результат Дельта
Барабаненков Юрий 314 3 : 2 +5.3
Бровкин Дмитрий 325 3 : 1 +6.5
Горин Мераб 285 3 : 0 +2.5
Десятник Александр 284 2 : 3 -17.6
Заргарян Манук 367 3 : 0 +10.6
Иванов Александр 384 2 : 3 -7.7
Терешкин Анатолий 438 2 : 3 -2.3
26.02.2015 Ночной-400
11 место    Рейтинг на турнире: 388
Противник Рейтинг Результат Дельта
Емельянов Дмитрий 298 2 : 3 -19
Карыбаев Бекболот 333 3 : 2 +4.5
Кожемякин Григорий 287 3 : 2 0
Кузубов Александр 317 0 : 3 -17
Морозов Денис 333 3 : 2 +4.6
Руднев Владимир 246 3 : 0 0
21.02.2015 Лига-450
9 место    Рейтинг на турнире: 395
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абельмасов Игорь 285 3 : 0 0
Бровкин Дмитрий 311 1 : 3 -18.4
Либацкая Анастасия 486 2 : 3 -0.9
Суслов Андрей 368 3 : 0 +7.3
Сырцов Андрей 485 0 : 3 -1
Шилов Борис 324 3 : 0 +2.9
Шилов Борис 324 3 : 1 +2.9
20.02.2015 Ночной-450
9 место    Рейтинг на турнире: 362
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дёшин Сергей 419 3 : 2 +15.6
Климкин Константин 391 3 : 1 +12.9
Костарев Алексей 346 0 : 3 -11.6
Степанищев Алексей 432 2 : 3 -3
Швецов Вадим 383 3 : 2 +12.1
Яковлев Андрей 330 3 : 0 +6.8
17.02.2015 Ночной-500
15 место    Рейтинг на турнире: 332
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кикоть Игорь 445 1 : 3 0
Костарев Алексей 368 3 : 2 +13.6
Кример Игорь 422 1 : 3 -1
Мильчин Владимир 384 2 : 3 -4.8
Псалмов Илья 289 3 : 0 +5.7
Уездин Алексей 400 3 : 2 +16.9
Чумак Андрей 464 2 : 3 0
12.02.2015 Ночной-400
9 место    Рейтинг на турнире: 333
Противник Рейтинг Результат Дельта
Барабаненков Юрий 319 3 : 0 +8.6
Грозовский Тимур 177 3 : 0 0
Дёшин Сергей 362 2 : 3 -7.1
Кузубов Александр 325 3 : 0 +9.2
Петров Денис 189 3 : 0 0
Попов Борис 315 0 : 3 -11.8
08.02.2015 Лига-550
18 место    Рейтинг на турнире: 325
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кулаков Антон 486 1 : 3 0
Пименов Дмитрий 325 3 : 1 +10
Сибирцев Андрей 350 1 : 3 -7.5
Степанищев Алексей 397 1 : 3 -2.8
Стопин Дмитрий 327 3 : 2 +10.2
Эль-асаад Халиль 406 0 : 3 -1.9
06.02.2015 Ночной-450
16 место    Рейтинг на турнире: 352
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кузубов Александр 270 1 : 3 -18.3
Ловчев Павел 436 1 : 3 -1.6
Ловчев Павел 436 1 : 3 -1.6
Михалев Вячеслав 269 3 : 0 +1.7
Сафиулин Марсель 493 0 : 3 0
Степанищев Алексей 377 2 : 3 -7.6
03.02.2015 Ночной-500
18 место    Рейтинг на турнире: 340
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ерошов Филипп 495 0 : 3 0
Куликов Леонид 213 3 : 1 0
Максиняев Евгений 346 3 : 1 +10.6
Мильчин Владимир 360 2 : 3 -7.9
Обоянцев Николай 431 1 : 3 -0.9
Тевис Виталий 348 3 : 1 +10.8
29.01.2015 Ночной-400
5 место    Рейтинг на турнире: 330
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дёшин Сергей 373 3 : 2 +14.3
Карабеков Мурад 338 2 : 3 -9.2
Костарев Алексей 335 1 : 3 -9.5
Кругликов Владимир 354 3 : 1 +12.5
Муравьев Леонид 221 3 : 2 0
Резниченко Дмитрий 249 3 : 0 +2
25.01.2015 Лига-500
39 место    Рейтинг на турнире: 296
Противник Рейтинг Результат Дельта
Епихина Ольга 270 3 : 1 +7.3
Кример Игорь 456 0 : 3 0
Кушнырев Виталий 350 3 : 1 +15.4
Леднов Дмитрий 286 3 : 1 +8.9
Мухамеджанов Михаил 343 2 : 3 -5.4
Пленкин Анатолий 323 3 : 2 +12.7
Царьков Андрей 340 1 : 3 -5.6
Чавриков Анатолий 519 1 : 3 0
10.01.2015 МАКС-350 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 331
Противник Рейтинг Результат Дельта
Безуматов Георгий 268 3 : 0 +3.7
Грязнов Николай 245 3 : 0 +1.5
Жилин Александр 276 2 : 3 -15.4
Куприянова Наталья 147 0 : 3 -28.3
Куприянова Наталья 147 3 : 2 0
Петров Кирилл 254 0 : 3 -17.6
Цветков Вячеслав 393 1 : 3 -3.7
10.01.2015 Лига-350
4 место    Рейтинг на турнире: 331
Противник Рейтинг Результат Дельта
Карыбаев Бекболот 301 1 : 3 -13
Князев Андрей 398 3 : 0 +16.8
Коготков Сергей 305 3 : 1 +7.5
Козлов Никита 335 1 : 3 -9.5
Крец Игорь 350 3 : 2 +11.9
Попроцкий Александр 286 3 : 2 +5.6
Смагин Алексей 201 3 : 0 0
Ткаченко Виталий 311 3 : 1 +8.1
Томинкин Александр 234 3 : 1 +0.4
Царьков Андрей 297 0 : 3 -13.3
Шорбатов Михаил 345 3 : 0 +11.4
19.12.2014 Клуб Северный Кубок МАКС-400
13 место    Рейтинг на турнире: 317
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусев Михаил 338 3 : 2 +12.1
Кармашов Юрий 178 3 : 0 0
Ким Максим 388 3 : 2 +17.1
Невежин Геннадий 384 2 : 3 -3.3
Псалмов Илья 279 3 : 2 +6.2
Терешко Юрий 317 0 : 3 -10
Чернышев Алексей 332 1 : 3 -8.5
28.11.2014 Клуб Северный МАКС-350
5 место    Рейтинг на турнире: 307
Противник Рейтинг Результат Дельта
Авакян Юрий 291 3 : 1 +8.4
Горин Давид 316 1 : 3 -9.2
Дубинчук Сергей 231 3 : 0 +2.4
Комогоров Алексей 359 1 : 3 -4.8
Комогоров Алексей 359 0 : 3 -4.8
Пименов Дмитрий 273 3 : 2 +6.6
Яковлев Андрей 319 3 : 1 +11.2
21.11.2014 Клуб Северный МАКС-400
11 место    Рейтинг на турнире: 327
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дёшин Сергей 390 2 : 3 -3.7
Заргарян Манук 348 2 : 3 -7.8
Масокин Евгений 280 1 : 3 -14.7
Попов Борис 351 0 : 3 -7.6
Чернышев Валентин 235 3 : 0 +0.8
Шушвалов Василий 271 3 : 1 +4.5
Яковлев Андрей 318 3 : 1 +9.1
09.11.2014 Лига-350
6 место    Рейтинг на турнире: 328
Противник Рейтинг Результат Дельта
Горин Мераб 320 0 : 3 -10.8
Заргарян Манук 346 1 : 3 -8.2
Легашов Сергей 238 3 : 0 +1.1
Пешков Алексей 335 2 : 3 -9.3
Рождественский Юрий 234 3 : 1 +0.7
Сергеенко Светлана 182 3 : 0 0
Стопин Дмитрий 309 3 : 1 +8.2
Суворов Александр 299 3 : 0 +7.1
Хохлов Олег 331 3 : 0 +10.4
31.10.2014 Клуб Северный МАКС-350
5 место    Рейтинг на турнире: 327
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власов Алексей 310 0 : 3 -11.7
Власов Алексей 310 3 : 0 +8.3
Куликов Леонид 209 3 : 1 0
Масокин Евгений 321 3 : 1 +9.5
Симонов Александр 243 3 : 0 +1.6
Ткаченко Виталий 289 1 : 3 -13.8
Яковлев Андрей 294 3 : 0 +6.7
19.10.2014 Клуб Северный Квалификационный 1-й разряд
39 место    Рейтинг на турнире: 324
Противник Рейтинг Результат Дельта
Авакян Юрий 337 3 : 2 +11.3
Карев Юрий 363 0 : 3 -6.1
Мирзабаев Мирланбек 454 2 : 3 0
Сафиулин Марсель 404 2 : 3 -2
Чумак Андрей 459 0 : 3 0
Яковлев Виктор 473 0 : 3 0
17.10.2014 Клуб Северный МАКС-350
4 место    Рейтинг на турнире: 343
Противник Рейтинг Результат Дельта
Авакян Юрий 317 0 : 3 -12.5
Амурский Андрей 257 3 : 0 +1.4
Амурский Андрей 257 3 : 2 +1.4
Власов Алексей 345 3 : 1 +10.2
Крец Игорь 306 1 : 3 -13.7
Пленкин Анатолий 323 2 : 3 -12
Ткаченко Виталий 303 3 : 1 +6.1
Янович Антон 146 3 : 0 0
05.10.2014 Клуб Северный Квалификационный 3-й разряд
7 место    Рейтинг на турнире: 350
Противник Рейтинг Результат Дельта
Березин Антон 197 3 : 1 0
Измайлов Геннадий 378 2 : 3 -7.2
Комогоров Алексей 309 0 : 3 -14.1
Невежин Геннадий 339 0 : 3 -11.1
Осадчий Роман 373 3 : 0 +12.3
Пименов Дмитрий 324 3 : 2 +7.5
Попов Борис 306 3 : 1 +5.6
Чернышев Валентин 218 3 : 0 0
03.10.2014 Клуб Северный МАКС-350
3 место    Рейтинг на турнире: 324
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамова Елена 296 3 : 0 +7.1
Викулов Андрей 372 1 : 3 -5.3
Власов Алексей 349 0 : 3 -7.6
Крец Игорь 341 3 : 1 +11.7
Пименов Дмитрий 293 3 : 0 +6.8
Чернышев Алексей 349 3 : 0 +12.5
25.09.2014 Ночной-400
5 место    Рейтинг на турнире: 320
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грицик Сергей 391 0 : 3 -2.8
Дараган Герман 183 3 : 1 0
Заргарян Манук 234 3 : 2 +1.5
Иванов Владимир 257 3 : 1 +3.7
Костарев Алексей 352 1 : 3 -6.7
Федоров Николай 108 3 : 0 0
Чернышев Алексей 312 3 : 1 +9.2
30.08.2014 МАКС-350 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 323
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абанин Виктор 323 0 : 3 -10.1
Казаков Вячеслав 194 3 : 1 0
Савицкий Алексей 287 3 : 1 +6.3
28.08.2014 Ночной-550
11 место    Рейтинг на турнире: 326
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жилкин Игорь 218 3 : 1 0
Игнатьев Дмитрий 480 0 : 3 0
Климкин Константин 402 2 : 3 -2.4
Молодцов Денис 455 1 : 3 0
Молодцов Денис 455 2 : 3 0
Чумак Андрей 496 0 : 3 0
22.08.2014 Клуб Северный МАКС-350
4 место    Рейтинг на турнире: 319
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамова Елена 304 1 : 3 -11.5
Абрамова Елена 304 0 : 3 -11.5
Бокарев Михаил 276 3 : 0 +5.7
Гусев Михаил 265 3 : 0 +4.6
Емельянов Дмитрий 253 3 : 0 +3.4
Крец Игорь 345 3 : 1 +12.7
Петров Евгений 113 3 : 0 0
Чепиков Сергей 254 3 : 2 +3.5
14.08.2014 Max-500-четверг
14 место    Рейтинг на турнире: 301
Противник Рейтинг Результат Дельта
Березин Антон 115 3 : 0 0
Бровкин Дмитрий 298 3 : 0 +9.7
Коровин Алексей 442 1 : 3 0
Молодцов Денис 421 2 : 3 0
Поляков Петр 495 0 : 3 0
Шарипов Мурод 276 3 : 1 +7.5
13.08.2014 МАКС-350 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 341
Противник Рейтинг Результат Дельта
Григорян Игорь 182 3 : 0 0
Козловцев Владимир 243 3 : 0 +0.1
Кучинский Александр 238 3 : 2 0
Ломакин Борис 176 3 : 0 0
Попов Евгений(2014) 282 3 : 1 +4.1
Степанов Олег 275 2 : 3 -16.6
Тарасов Александр 168 3 : 0 0
Царьков Андрей 335 1 : 3 -10.7
Юрьев Александр 272 1 : 3 -17
10.08.2014 Лига-450
17 место    Рейтинг на турнире: 318
Противник Рейтинг Результат Дельта
Апарин Юрий 326 3 : 1 +10.8
Березин Антон 174 3 : 0 0
Горбадей Яков 255 3 : 0 +3.7
Зотов Николай 276 3 : 0 +5.9
Крохин Александр 292 3 : 0 +7.4
Одуд Александр 377 0 : 3 -4.1
Попов Михаил 441 2 : 3 0
09.08.2014 Декабристов 350
1 место    Рейтинг на турнире: 301
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ву Иван 233 3 : 2 +3.2
Каповский Владимир 162 3 : 0 0
Муравьев Леонид 230 3 : 0 +2.9
Осадчий Роман 308 3 : 0 +10.7
Тимофеев Глеб 22 3 : 0 0
Тихонов Сергей 198 3 : 0 0
05.08.2014 Ночной-450
20 место    Рейтинг на турнире: 317
Противник Рейтинг Результат Дельта
Березин Антон 187 3 : 0 0
Горин Давид 340 3 : 1 +12.3
Дулатов Марат 271 2 : 3 -14.6
Книжников Сергей 362 2 : 3 -5.5
Корепанов Александр 407 0 : 3 -1
Русаков Юрий 224 3 : 0 +0.7
Соколов Владимир 339 2 : 3 -7.8
27.07.2014 Лига-350
8 место    Рейтинг на турнире: 313
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баринова Ольга 160 3 : 0 0
Бровкин Дмитрий 299 3 : 0 +8.6
Горин Давид 318 3 : 2 +10.6
Дулатов Марат 334 0 : 3 -7.9
Загвозкин Александр 336 3 : 2 +12.3
Крохин Александр 290 2 : 3 -12.3
Попов Валерий 353 1 : 3 -6
Сорокин Сергей 339 0 : 3 -7.4
Феночко Сергей 237 3 : 0 +2.4
Шевченко Виктор 251 3 : 0 +3.8
26.07.2014 МАКС-350 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 336
Противник Рейтинг Результат Дельта
Барабаненков Юрий 238 1 : 3 -19.8
Безуматов Георгий 278 3 : 2 +4.3
Гусев Михаил 227 3 : 1 0
Новиков Юрий 212 3 : 2 0
Пономарев Сергей 298 3 : 0 +6.2
Харлакин Олег 302 0 : 3 -13.4
Шукюров Самир 219 3 : 0 0
13.07.2014 Лига-350
5 место    Рейтинг на турнире: 354
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бровкин Дмитрий 232 3 : 1 0
Венидиктов Юрий 247 3 : 0 0
Дубков Андрей 263 3 : 1 +0.9
Дёшин Сергей 306 1 : 3 -14.8
Малахов Кирилл 132 3 : 0 0
Невежин Геннадий 394 2 : 3 -6
Никитин Андрей 232 3 : 0 0
Сураев-Королев Павел 250 3 : 1 0
Харлакин Олег 270 3 : 2 +1.6
11.07.2014 Клуб Северный МАКС-350
1 место    Рейтинг на турнире: 306
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 298 2 : 3 -10.9
Болкунов Игорь 207 3 : 0 +0.1
Власов Алексей 325 3 : 2 +11.8
Горин Давид 296 3 : 0 +9
Константинов Сергей 300 3 : 0 +9.4
Павлов Руслан 315 3 : 2 +10.9
Рождественский Юрий 312 3 : 0 +10.6
Сураев-Королев Павел 272 3 : 0 +6.6
05.07.2014 Лига-350
18 место    Рейтинг на турнире: 349
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Сергей 326 0 : 3 -12.3
Гоголь Константин 279 2 : 3 -17
Горин Давид 345 2 : 3 -10.3
Измайлов Геннадий 328 0 : 3 -12.1
Карповкин Геннадий 257 3 : 1 +0.9
Попов Валерий 339 3 : 0 +9
Сорокин Сергей 380 3 : 2 +13.1
Шилов Борис 309 0 : 3 -14
29.06.2014 Клуб Северный МАКС-300
15 место    Рейтинг на турнире: 325
Противник Рейтинг Результат Дельта
Горбатов Юрий 216 3 : 0 0
Горюхов Иван 115 3 : 0 0
Крец Игорь 251 3 : 1 +2.6
Максименко Александр 156 3 : 0 0
Межиковский Дмитрий 52 3 : 0 0
Муромец Сергей 305 3 : 1 +8
Осадчая Мария 208 3 : 0 0
Осадчий Роман 314 3 : 1 +8.9
Павлов Руслан 266 3 : 1 +4.1
27.06.2014 Московская Лига МАКС350
5 место    Рейтинг на турнире: 373
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамова Елена 293 2 : 3 -18
Амурский Андрей 244 3 : 0 0
Марецкий Леонид 214 3 : 0 0
Павлов Руслан 333 3 : 1 +6
Попов Борис 280 1 : 3 -19.3
Рождественский Юрий 285 3 : 1 +1.2
Ткаченко Виталий 306 3 : 0 +3.3
Яковлев Андрей 264 2 : 3 -20.9
15.06.2014 Клуб Северный МАКС-450
3 место    Рейтинг на турнире: 335
Противник Рейтинг Результат Дельта
Князев Андрей 355 2 : 3 -8
Коростелин Евгений 346 3 : 1 +11.1
Одуд Александр 350 3 : 1 +11.5
Сорокин Сергей 386 3 : 2 +15.1
Ткаченко Виталий 340 3 : 1 +10.5
Федотов Алексей 447 0 : 3 0
Швецов Вадим 412 1 : 3 -2.3
14.06.2014 Московская Лига МАКС350
2 место    Рейтинг на турнире: 306
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богаудинов Марат 335 3 : 1 +12.9
Невежин Геннадий 329 0 : 3 -7.8
Павлов Руслан 330 3 : 2 +12.4
Попов Борис 311 3 : 0 +10.5
Хубаев Вячеслав 212 3 : 1 +0.6
Шеповалова Анастасия -15 3 : 0 0
13.06.2014 Московская Лига МАКС350
7 место    Рейтинг на турнире: 333
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамова Елена 297 3 : 2 +6.3
Емельянов Дмитрий 281 2 : 3 -15.3
Крец Игорь 269 3 : 2 +3.6
Марецкий Леонид 243 3 : 2 +0.9
Слонимский Денис 207 1 : 3 -22.6
Тормозова Галина 70 3 : 0 0
05.06.2014 Корнейчука-400
3 место    Рейтинг на турнире: 349
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 278 3 : 0 +2.9
Баранов Егор 4 3 : 0 0
Белозеров Вячеслав 25 3 : 0 0
Мустакимова Элина -26 3 : 0 0
Пережигин Владимир 363 0 : 3 -8.6
Пугачев Иван 59 3 : 0 0
Сысоев Олег 166 3 : 0 0
Швец Светлана 64 3 : 0 0
Швецов Александр 351 2 : 3 -9.8
01.06.2014 Московская Лига МАКС350
7 место    Рейтинг на турнире: 296
Противник Рейтинг Результат Дельта
Епихина Ольга 266 3 : 0 +7
Кондратичев Олег 340 3 : 1 +14.4
Крохин Александр 316 1 : 3 -8
Леднов Дмитрий 302 3 : 1 +10.6
Микадзе Константин 351 2 : 3 -4.5
Осадчий Роман 293 3 : 2 +9.7
Пешков Алексей 329 0 : 3 -6.8
Стопин Дмитрий 356 3 : 0 +16
Хубаев Вячеслав 191 3 : 1 0
Чистяков Геннадий 340 3 : 1 +14.4
30.05.2014 Клуб Северный МАКС-350
14 место    Рейтинг на турнире: 313
Противник Рейтинг Результат Дельта
Данилов Евгений 233 3 : 0 +1.9
Дулатов Марат 365 1 : 3 -4.9
Макаров Валерий 200 3 : 0 0
Резниченко Дмитрий 268 0 : 3 -14.5
Рождественский Юрий 290 3 : 2 +7.7
Яковлев Андрей 340 0 : 3 -7.4
25.05.2014 Клуб Северный Квалификационный 3-й разряд
11 место    Рейтинг на турнире: 295
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакин Дмитрий 299 3 : 2 +10.4
Дубков Андрей 240 3 : 0 +4.5
Маршалов Владимир 480 0 : 3 0
Микадзе Константин 339 0 : 3 -5.6
Новиков Юрий 240 3 : 0 +4.5
Павлов Руслан 253 3 : 0 +5.7
Сидорин Валерий 336 1 : 3 -6
Стопин Дмитрий 328 3 : 1 +13.3
Чистяков Геннадий 308 1 : 3 -8.8
18.05.2014 Клуб Северный Квалификационный 2-й разряд
30 место    Рейтинг на турнире: 314
Противник Рейтинг Результат Дельта
Калякин Вадим 130 2 : 0 0
Касаткин Владимир 409 0 : 3 -0.5
Ложников Григорий 395 0 : 2 -1.9
Сидорин Валерий 316 2 : 3 -9.8
Эль-асаад Халиль 351 0 : 3 -6.3
16.05.2014 Клуб Северный МАКС-350
2 место    Рейтинг на турнире: 300
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамова Елена 260 0 : 3 -14
Болкунов Игорь 166 3 : 0 0
Комогоров Алексей 267 3 : 2 +6.7
Попов Борис 277 3 : 0 +7.7
Тормозов Сергей 261 3 : 0 +6.1
Хохлов Олег 276 3 : 0 +7.6
03.05.2014 Лига-350
25 место    Рейтинг на турнире: 303
Противник Рейтинг Результат Дельта
Загвозкин Александр 291 0 : 3 -11.2
Зотов Николай 252 3 : 0 +4.9
Крохин Александр 307 3 : 1 +10.4
Лобачева Нина 196 3 : 1 0
Осадчий Роман 279 1 : 3 -12.4
Прохоров Алексей 250 3 : 1 +4.7
Хубаев Вячеслав 206 3 : 2 +0.3
19.04.2014 Корнейчука-550
13 место    Рейтинг на турнире: 352
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голиков Максим 522 0 : 3 0
Заргарян Манук 305 1 : 3 -14.7
Карповкин Геннадий 255 2 : 3 -19.7
Коростелин Евгений 277 1 : 3 -17.5
Пономарев Сергей 282 3 : 1 +3
Серый Дмитрий 464 0 : 3 0
06.04.2014 Лига-450
33 место    Рейтинг на турнире: 318
Противник Рейтинг Результат Дельта
Барабаненков Юрий 271 3 : 2 +5.3
Епихина Ольга 244 3 : 0 +2.6
Ловчев Павел 404 0 : 3 -1.4
Логинов Владимир 319 3 : 0 +10.1
Масокин Евгений 264 3 : 1 +4.6
Мухамбетова Надежда 404 3 : 2 +18.6
Чканников Николай 360 2 : 3 -5.8
04.04.2014 Клуб Северный МАКС-350
6 место    Рейтинг на турнире: 313
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голуб Павел 250 3 : 2 +3.8
Давыдов Денис 330 2 : 3 -8.2
Крец Игорь 298 0 : 3 -11.5
Крец Игорь 298 3 : 1 +8.5
Мухаметшин Камиль 324 3 : 0 +11.1
Симонов Александр 227 3 : 0 +1.4
30.03.2014 Лига-350
25 место    Рейтинг на турнире: 256
Противник Рейтинг Результат Дельта
Авакян Юрий 309 3 : 0 +15.3
Березин Антон 82 3 : 0 0
Бурлак Вячеслав 297 1 : 3 -5.9
Карабеков Мурад 269 3 : 0 +11.3
Копосов Виктор 349 2 : 3 -0.7
Луценко Алексей 187 3 : 0 +3.1
Павлов Руслан 307 3 : 0 +15.1
Ткаченко Виталий 341 3 : 1 +18.5
09.03.2014 Лига-350
23 место    Рейтинг на турнире: 312
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Руслан 226 3 : 1 +1.4
Бурлак Вячеслав 269 0 : 3 -14.3
Загвозкин Александр 315 0 : 3 -9.7
Зотов Николай 294 0 : 3 -11.8
Кобрина Марина 132 3 : 1 0
Коготков Сергей 337 1 : 3 -7.5
Новиков Юрий 220 3 : 0 +0.8
Чернышев Валентин 261 0 : 3 -15.1
15.02.2014 Корнейчука-350
3 место    Рейтинг на турнире: 311
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баранюк Алексей 163 3 : 0 0
Басангов Анатолий 243 3 : 0 +3.2
Жилин Александр 347 0 : 3 -6.4
Карповкин Геннадий 254 3 : 2 +4.4
Максиняев Евгений 210 3 : 1 0
Максиняев Евгений 210 3 : 1 0
13.02.2014 Корнейчука-400
6 место    Рейтинг на турнире: 290
Противник Рейтинг Результат Дельта
Апенкин Денис 275 3 : 1 +8.4
Казаков Алексей 341 0 : 3 -4.9
Карпенко Григорий 140 3 : 0 0
Крец Игорь 361 3 : 2 +17
Миронов Андрей 201 3 : 0 +1.1
Прохоров Андрей 391 0 : 3 0
Прохоров Андрей 391 1 : 3 0
Швецов Вадим 379 1 : 3 -1.1
09.02.2014 Корнейчука-350
9 место    Рейтинг на турнире: 289
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аверин Сергей 262 3 : 1 +7.3
Алябьев Владимир 353 1 : 3 -3.6
Кадулин Максим 175 3 : 2 0
Микадзе Константин 294 0 : 3 -9.5
Никитин Андрей 178 3 : 0 0
Чепиков Сергей 263 3 : 0 +7.4
07.02.2014 Клуб Северный МАКС-350
9 место    Рейтинг на турнире: 266
Противник Рейтинг Результат Дельта
Емельянов Дмитрий 287 0 : 3 -7.8
Рождественский Юрий 212 3 : 1 +4.6
Симонов Александр 186 3 : 1 +2
Ткаченко Виталий 326 2 : 3 -4
Харлакин Олег 357 1 : 3 -0.8
Харлакин Олег 357 3 : 2 +19.2
Хотимский Дмитрий 265 3 : 1 +9.9
30.01.2014 Корнейчука-400
7 место    Рейтинг на турнире: 257
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамов Вадим 239 3 : 1 +8.2
Беликов Валерий 360 1 : 3 0
Ильющенков Владимир 400 1 : 3 0
Обоянцев Николай 359 0 : 3 0
Чернов Евгений 108 3 : 0 0
23.01.2014 Корнейчука-400
14 место    Рейтинг на турнире: 321
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 160 2 : 3 -26.1
Беликов Валерий 373 2 : 3 -4.8
Бокарев Михаил 224 0 : 3 -19.7
Заргарян Манук 290 3 : 0 +7
Карпенко Григорий 137 3 : 0 0
Лапин Александр 353 2 : 3 -6.7
Чистяков Геннадий 292 0 : 3 -12.8
16.01.2014 Корнейчука-400
4 место    Рейтинг на турнире: 303
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беликов Валерий 346 3 : 2 +14.3
Грабовенко Андрей 314 0 : 3 -8.9
Дубинчук Сергей 299 3 : 0 +9.7
Кузубов Александр 271 3 : 1 +6.8
Муравьев Леонид 212 3 : 0 +0.9
Новицкий Олег 353 1 : 3 -4.9
12.01.2014 Лига-350
9 место    Рейтинг на турнире: 305
Противник Рейтинг Результат Дельта
Купрович Лариса 161 3 : 0 0
Курышев Владимир 289 3 : 1 +8.4
Лапин Александр 344 0 : 3 -6.1
Максаков Сергей 343 1 : 3 -6.3
Мамаев Климент 256 3 : 0 +5
Муравьев Леонид 211 3 : 0 +0.6
Ромашов Андрей 300 2 : 3 -10.5
Чернышев Валентин 269 3 : 1 +6.4
06.01.2014 Клуб Северный Кубок МАКС-550
18 место    Рейтинг на турнире: 293
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамова Елена 319 1 : 3 -7.4
Горчаков Виталий 242 3 : 0 +4.9
Дубинчук Сергей 230 3 : 2 +3.7
Константинов Сергей 274 3 : 0 +8.1
Парамзин Сергей 451 0 : 3 0
Плевако Илья 378 0 : 3 -1.5
Юрченко Светлана 239 3 : 1 +4.6
29.12.2013 Клуб Северный Кубок МАКС-350
29 место    Рейтинг на турнире: 288
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зотов Николай 285 0 : 3 -10.4
Ляптиков Сергей 158 3 : 1 0
Новиков Юрий 216 3 : 0 +2.8
Осипов (лев.) 260 3 : 1 +7.2
Павлов Руслан 249 1 : 3 -13.9
Харлакин Олег 324 3 : 2 +13.6
Чепиков Сергей 243 3 : 2 +5.5
15.12.2013 Лига-350
6 место    Рейтинг на турнире: 266
Противник Рейтинг Результат Дельта
Басангов Анатолий 302 3 : 1 +13.6
Бокарев Михаил 213 3 : 0 +4.7
Копосов Виктор 318 0 : 3 -4.8
Котиков Алексей 170 2 : 3 -19.6
Максаков Сергей 342 1 : 3 -2.4
Невежин Геннадий 359 2 : 3 -0.7
Невежин Геннадий 359 0 : 3 -0.7
Первеев Савр 337 3 : 1 +17.1
Харлакин Олег 317 3 : 0 +15.1
01.12.2013 Лига-350
26 место    Рейтинг на турнире: 268
Противник Рейтинг Результат Дельта
Болашов Алексей 272 0 : 3 -9.6
Луценко Алексей 201 3 : 0 +3.3
Михеев Илья 274 2 : 3 -9.4
Морозов Александр 305 3 : 0 +13.7
Назаркин Сергей 178 3 : 0 +1
Чичканов Николай 358 1 : 3 -1
30.11.2013 КХ-Летний Полдень
35 место    Рейтинг на турнире: 252
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурашов Алексей 367 0 : 3 0
Крохин Вадим 230 0 : 3 -12.2
Лазаренко Федор 164 3 : 1 +1.2
Немировский Владислав 436 0 : 3 0
Осадчий Роман 311 3 : 1 +15.9
Хомутов Сергей 592 0 : 3 0
Хусаинов Фарит 342 1 : 3 -1
Яковкин Дмитрий 271 3 : 1 +11.9
24.11.2013 Клуб Северный МАКС-300
6 место    Рейтинг на турнире: 279
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гоголь Константин 268 0 : 3 -11.1
Голубков Александр 307 3 : 1 +12.8
Губочкин Павел 148 3 : 1 0
Жильцов Андрей 166 3 : 1 0
Марецкий Леонид 250 1 : 3 -12.9
Михеев Илья 242 0 : 3 -13.7
Муравьев Леонид 281 2 : 3 -9.8
Шиненков Александр 255 3 : 1 +7.7
21.11.2013 Корнейчука-400
14 место    Рейтинг на турнире: 279
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абельмасов Игорь 335 0 : 3 -4.4
Загуменникова Наталья 71 3 : 0 0
Носова Татьяна 223 3 : 1 +4.4
Тарасов Александр 148 3 : 0 0
17.11.2013 Лига-350
10 место    Рейтинг на турнире: 282
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гаркуша Артур 239 3 : 1 +5.7
Копосов Виктор 340 1 : 3 -4.3
Котиков Алексей 193 3 : 0 +1.1
Осадчий Роман 341 2 : 3 -4.2
Тимофеев Петр 335 1 : 3 -4.7
Троегубов Михаил 266 3 : 1 +8.4
Харлакин Олег 328 2 : 3 -5.5
15.11.2013 Чаплыгина 9
    Рейтинг на турнире: 305
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дмитриев Сергей 334 0 : 3 -7.1
Дёшин Сергей 392 0 : 3 -1.3
Козлов Александр 383 0 : 3 -2.2
Косарина Елена 63 3 : 0 0
Слонимский Денис 296 3 : 0 +9.1
Степанов Иван 341 0 : 3 -6.4
Суворов Евгений 400 1 : 3 -0.5
Фофанова Анна 392 0 : 3 -1.3
Шувалов Владимир 276 2 : 3 -12.9
07.11.2013 Корнейчука-400
9 место    Рейтинг на турнире: 271
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богомазова Александра 343 0 : 3 -2.8
Еремин Михаил 344 3 : 0 +17.3
Жиглов Евгений 278 3 : 0 +10.7
Заргарян Манук 216 3 : 1 +4.5
КравчИнский Александр 283 3 : 2 +11.3
Староверов Денис 262 0 : 3 -10.9
Столярова Надежда 213 3 : 0 +4.2
31.10.2013 Корнейчука-400
7 место    Рейтинг на турнире: 262
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голубков Александр 48 3 : 0 0
Дубинчук Сергей 234 3 : 0 +7.2
Запорожец Владимир 500 0 : 3 0
Кутушев Максим 137 3 : 2 0
Максаков Сергей 330 2 : 3 -3.2
Сон Алексей 70 3 : 0 0
Степанов Виктор 186 3 : 0 +2.5
Степанов Виктор 186 3 : 0 +2.5
24.10.2013 Корнейчука-400
5 место    Рейтинг на турнире: 233
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беликов Валерий 363 1 : 3 0
Карпенко Григорий 108 3 : 0 0
Коссовский Георгий 421 0 : 3 0
Максаков Сергей 311 2 : 3 -2.2
Никольский Сергей 185 3 : 1 +5.2
Староверов Денис 289 3 : 2 +15.6
Степанов Виктор 236 3 : 0 +10.3
20.10.2013 Лига-350
20 место    Рейтинг на турнире: 251
Противник Рейтинг Результат Дельта
Горин Давид 287 3 : 1 +13.6
Михеев Илья 270 1 : 3 -8.1
Осадчий Роман 272 1 : 3 -7.9
Чернецов Лев 198 2 : 3 -15.4
Чернецов Лев 198 2 : 3 -15.4
Чудинов Алексей 341 3 : 0 +19
Швецов Вадим 308 1 : 3 -4.3
19.10.2013 Корнейчука-550
10 место    Рейтинг на турнире: 255
Противник Рейтинг Результат Дельта
Давыденко Дмитрий 462 1 : 3 0
Захарченко Максим 256 2 : 3 -9.8
Захарченко Максим 256 3 : 2 +10.2
Коссовский Георгий 355 0 : 3 -0
Купрович Лариса 159 3 : 0 +0.4
Швецов Вадим 311 0 : 3 -4.3
10.10.2013 Корнейчука-400
9 место    Рейтинг на турнире: 250
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бутенко Сергей 56 3 : 0 0
Карпенко Григорий 139 3 : 1 0
Лапин Александр 357 0 : 3 0
Новицкий Олег 385 1 : 3 0
Столярова Надежда 197 3 : 1 +4.7
05.10.2013 Корнейчука-550
27 место    Рейтинг на турнире: 274
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамова Елена 288 2 : 3 -8.7
Губанова Диана 137 3 : 1 0
Карпов Денис 295 1 : 3 -7.9
Лебедев Денис 551 0 : 3 0
Панков Сергей 335 0 : 3 -3.9
Панков Сергей 335 1 : 3 -3.9
Серый Дмитрий 449 0 : 3 0
Шигалев Владимир 50 3 : 0 0
26.09.2013 Корнейчука-350
4 место    Рейтинг на турнире: 279
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абельмасов Игорь 326 2 : 3 -5.3
Крец Игорь 303 2 : 3 -7.7
Максаков Сергей 299 1 : 3 -8.1
Носова Татьяна 235 3 : 0 +5.5
Соснин Андрей 284 3 : 2 +10.4
Чернов Евгений 119 3 : 0 0
22.09.2013 Чаплыгина 9 МАКС-350
10 место    Рейтинг на турнире: 301
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бербеницкий Михаил 185 3 : 1 0
Быков Владимир 347 3 : 0 +14.6
Волков Николай 305 1 : 3 -9.6
Мурашкина Илона 68 3 : 0 0
Сергеев Андрей 335 0 : 3 -6.7
Смагин Алексей 79 3 : 0 0
Усов Егор 88 3 : 0 0
Фофанова Анна 321 0 : 3 -8
Харлакин Олег 342 1 : 3 -5.9
Чичканов Николай 340 0 : 3 -6.1
21.09.2013 Корнейчука-550
20 место    Рейтинг на турнире: 260
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганжуров Доржи 272 1 : 3 -8.7
Дулатов Марат 290 3 : 0 +13
Макаров Денис 350 1 : 3 -1
Мамазакиров Тимурлан 457 1 : 3 0
Обоянцев Николай 370 3 : 2 +21
Одуд Александр 400 1 : 3 0
Швецов Вадим 331 3 : 0 +17.2
12.09.2013 Корнейчука-350
6 место    Рейтинг на турнире: 275
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бутенко Сергей 73 3 : 0 0
Коготков Сергей 313 1 : 3 -6.1
Муравьев Леонид 225 3 : 2 +5.1
Осадчий Роман 308 3 : 1 +13.4
Соснин Андрей 281 2 : 3 -9.4
Ткаченко Виталий 286 0 : 3 -8.9
Ткаченко Виталий 286 0 : 3 -8.9
07.09.2013 Корнейчука-550
    Рейтинг на турнире: 261
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арефьев Арсений 120 3 : 1 0
Богомазова Александра 338 0 : 3 -2.3
Богомазова Александра 338 2 : 3 -2.3
Ильичев Максим 428 0 : 3 0
Коготков Сергей 320 3 : 1 +15.9
Маршалов Владимир 427 1 : 3 0
Сырцов Андрей 552 0 : 3 0
Феоктистов Константин 185 3 : 0 +2.4
03.09.2013 Корнейчука-250
2 место    Рейтинг на турнире: 261
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакин Дмитрий 215 3 : 0 +5.5
Жевна Денис 194 3 : 0 +3.3
Левенков Сергей 103 3 : 2 0
Муравьев Леонид 193 3 : 0 +3.2
Феоктистов Константин 157 3 : 0 0
Чернышев Валентин 242 1 : 3 -11.9
28.08.2013 Чаплыгина 9 МАКС-250
9 место    Рейтинг на турнире: 273
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гамаюнов Сергей 194 2 : 3 -17.9
Гончаров Павел 306 2 : 3 -6.7
Козловцев Владимир 155 3 : 0 0
Купрович Лариса 150 3 : 0 0
Чернышев Валентин 266 3 : 0 +9.3
Шлычков Григорий 209 3 : 0 +3.6
25.08.2013 Лига-250
2 место   [ бонус +3.8 ] Рейтинг на турнире: 253
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анищенко Евгений 221 3 : 0 +6.8
Балакин Дмитрий 238 3 : 2 +8.5
Баранюк Алексей 162 3 : 0 +0.9
Галяткина Татьяна 79 3 : 0 0
Гоголь Константин 214 1 : 3 -14
Окружкина Мария 207 3 : 0 +5.4
Папин Анатолий 233 3 : 0 +8
24.08.2013 Лига-450
12 место    Рейтинг на турнире: 257
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зотов Николай 269 3 : 1 +11.2
Кожемякин Григорий 268 2 : 3 -8.9
Коротылев Алексей 294 1 : 3 -6.3
Лебедев Иван 393 2 : 3 0
Обоянцев Николай 377 1 : 3 0
Прикащенков Георгий 436 0 : 3 0
Фролов Алексей 114 3 : 0 0
17.08.2013 КХ-Летний Полдень
23 место    Рейтинг на турнире: 233
Противник Рейтинг Результат Дельта
Базилевский Виталий 464 0 : 3 0
Касаткин Владимир 377 3 : 2 +24.4
Кашенкoв Роман 120 3 : 0 0
Лебедев Иван 391 1 : 3 0
Маркевич Юрий 607 0 : 3 0
Черноусов Михаил 380 0 : 3 0
14.08.2013 Чаплыгина 9 МАКС-250
6 место    Рейтинг на турнире: 238
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амурский Андрей 283 2 : 3 -5.4
Астапенко Игорь 77 3 : 0 0
Балакин Дмитрий 264 3 : 2 +12.6
Марецкий Леонид 235 0 : 3 -10.3
Поляков Павел 209 3 : 2 +7.2
Чернецов Лев 250 0 : 3 -8.8
11.08.2013 Чаплыгина 9
33 место    Рейтинг на турнире: 224
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зеленский Александр 432 0 : 3 0
Зобов Валентин 157 3 : 1 +3.3
Окружкина Мария 252 3 : 2 +12.8
Османов Роман 571 0 : 3 0
Панков Сергей 329 1 : 3 0
Ревякин Михаил 298 0 : 3 -2.7
Степанищев Алексей 364 0 : 3 0
09.08.2013 Чаплыгина 9 МАКС-400
18 место    Рейтинг на турнире: 258
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волосникова Евгения 168 3 : 0 +1
Купрович Лариса 160 3 : 0 +0.2
Макаренков Евгений 167 3 : 1 +0.8
Мелехина Валерия 165 0 : 3 -19.3
Сафина Марина 235 1 : 3 -12.3
Сафонов Владимир 314 2 : 3 -4.4
02.08.2013 Чаплыгина 9 МАКС-400
19 место    Рейтинг на турнире: 258
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волосникова Евгения 175 3 : 0 +1.7
Гоголь Константин 276 3 : 0 +11.8
Панков Сергей 296 2 : 3 -6.2
Ревякин Михаил 317 0 : 3 -4.1
Харлакин Олег 326 1 : 3 -3.2
© 2010-2015 rttf