Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

Головин Юрий Анатольевич (Фрош)

Рейтинг: 124

С 1 июля 2015г. введены корректирующие коэффициенты для расчета рейтинга, подробнее читайте тут.
Рейтинг за 1 июля равен
бывшему среднему рейтингу на 30 июня!
   последние изм. / все изм. /  Головин Юрий Анатольевич - последние изменения рейтинга Головин Юрий Анатольевич - все изменения рейтинга Головин Юрий Анатольевич - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:7033
Кол-во турниров:83
Кол-во игр:575 (309-266)
Чаще всего (15) участвует в турнире:TTLeadeR-Д 150
Максимальный рейтинг был 12.04.2015:179
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

artTT-150:
artTT-200:
artTT-100:
НАТЕН-100:
МАКС-200 на Молодежной:
МАКС-100 на Молодежной:
TTLeadeR-C 80:
TTLeadeR-С 111:
TTLeadeR-Д 150:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
11.03.2017 110 МочалОв Сергей 209 3 : 1
12.06.2014 121 Козловцев Владимир 187 3 : 0
01.04.2017 114 Аврамович Миленко 178 3 : 0
02.12.2017 119 Каргин Евгений 172 3 : 1
05.01.2015 107 Калугин Константин 171 3 : 1
26.11.2016 101 Миронов Алексей 167 3 : 2
05.04.2015 112 Садков Андрей 165 3 : 2
02.12.2017 119 Ярый Андрей 162 3 : 0
20.08.2016 112 Бекренев Сергей 162 3 : 0
21.02.2015 106 Удалов Дмитрий 158 3 : 0

Полная история игр:

02.12.2017 artTT-350
19 место    Рейтинг на турнире: 119
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гришин Михаил 119 1 : 3 -2
Каргин Евгений 172 3 : 1 +3.1
Магомедов Низам 251 2 : 3 0
Магомедов Низам 251 0 : 3 0
Малышева Ирина 114 3 : 1 +1.9
Николаев Андрей 207 0 : 3 -0.2
Рождественский Юрий 234 0 : 3 0
Тормозов Сергей 265 1 : 3 0
Ярый Андрей 162 3 : 0 +2.9
25.11.2017 artTT-150
1 место   [ бонус +2.8 ] Рейтинг на турнире: 110
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бухтияров Иван 93 3 : 2 +1.6
Зотова Евгения 5 3 : 0 0
Минервин Алексей 29 3 : 0 +0.4
Семячкин Валерий 65 3 : 0 +1.1
Тулякова Ильсияр 13 3 : 0 +0.1
Хайхадаев Валерий 98 3 : 0 +1.8
Щенников Александр 36 3 : 0 +0.5
30.09.2017 artTT-150
11 место    Рейтинг на турнире: 116
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бухтияров Иван 75 1 : 3 -2.8
Огольцов Артем 87 1 : 3 -2.6
Печерский Андрей 49 3 : 0 +0.7
Саакян Оник 54 3 : 0 +0.8
Спешков Сергей 61 3 : 2 +0.9
Хайхадаев Валерий 85 0 : 3 -2.6
16.09.2017 artTT-150
4 место    Рейтинг на турнире: 114
Противник Рейтинг Результат Дельта
Денисов Максим 77 3 : 0 +1.3
Костяев Сергей 65 3 : 2 +1
Костяев Сергей 65 3 : 1 +1
Крушняк Александр 96 0 : 3 -2.4
Перцов Николай 115 0 : 3 -2
Путов Владимир 85 3 : 2 +1.4
Стрежнев Виктор -2 3 : 0 0
Хам Егор 105 3 : 1 +1.8
19.08.2017 artTT-250
17 место    Рейтинг на турнире: 115
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванишина Наталья 55 3 : 1 +0.8
Моисеев Максим 170 0 : 3 -0.9
Помыткин Евгений 203 0 : 3 -0.3
Савина Анастасия 95 3 : 1 +1.6
Тормозова Галина 76 1 : 3 -2.8
06.08.2017 artTT-200
3 место    Рейтинг на турнире: 112
Противник Рейтинг Результат Дельта
Варвянская Виктория 71 3 : 0 +1.2
Евстифеева Юлия 126 3 : 2 +2.3
Коссовский (лев.) 123 1 : 3 -1.8
Любавин Дмитрий 68 3 : 1 +1.1
Подзябкин Семен 159 0 : 3 -1.1
Саакян Сос 73 3 : 2 +1.2
01.07.2017 TTMaX-205
18 место    Рейтинг на турнире: 117
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кайгородов Александр 152 0 : 3 -1.3
Комков Андрей 126 0 : 3 -1.8
Морозов Александр 188 0 : 3 -0.6
Мычко(лев.) Олег 68 3 : 1 +1
Остап Ян 76 3 : 1 +1.2
Рафикова Алия 83 0 : 3 -2.7
Рябов Михаил 74 3 : 2 +1.2
Седун Олег 156 0 : 3 -1.2
17.06.2017 artTT-200
3 место    Рейтинг на турнире: 112
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аккуратов Алексей 202 0 : 3 -0.2
Ванин Александр 119 1 : 3 -1.9
Козлов Андрей 102 3 : 0 +1.8
Намлеев Кирилл 114 0 : 3 -2
Намлеев Кирилл 114 3 : 2 +2
Хохлов Александр 112 3 : 1 +2
Челевич Егор 144 3 : 1 +2.6
15.04.2017 artTT-300
27 место    Рейтинг на турнире: 115
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гавшин Максим 209 1 : 3 -0.1
Герасимов Юрий 52 3 : 0 +0.7
Зайцев Илья 127 0 : 3 -1.8
Зайцев Павел 206 0 : 3 -0.2
Сидоренко Ольга 77 3 : 2 +1.2
Чук Йован 140 0 : 3 -1.5
Щербаков Владимир 138 1 : 3 -1.6
08.04.2017 artTT-300
19 место    Рейтинг на турнире: 116
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баранюк Алексей 168 1 : 3 -1
Волков Дмитрий 196 1 : 3 -0.4
Герасимов Юрий 49 3 : 0 +0.7
Дуля Максим 138 3 : 2 +2.4
Кузьмин Сергей 252 0 : 3 0
Николаев Андрей 182 0 : 3 -0.7
Щербаков Владимир 140 1 : 3 -1.5
01.04.2017 artTT-300
19 место    Рейтинг на турнире: 114
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аврамович Миленко 178 3 : 0 +3.3
Аккуратов Алексей 174 1 : 3 -0.8
Герасимов Юрий 49 3 : 2 +0.7
Сидоренко Ольга 77 3 : 1 +1.3
Таранов Василий 136 1 : 3 -1.6
Туманов Константин 170 0 : 3 -0.9
25.03.2017 artTT-150
2 место   [ бонус +1.7 ] Рейтинг на турнире: 112
Противник Рейтинг Результат Дельта
Адишов Кубаныч 86 2 : 3 -2.5
Алиев Акшин 141 3 : 2 +2.6
Воробьева Татьяна 92 3 : 2 +1.6
Никонов Григорий 46 3 : 2 +0.7
Папакин Георгий 55 1 : 3 -3.2
Хаустов Андрей 44 3 : 0 +0.6
11.03.2017 artTT-300
19 место    Рейтинг на турнире: 110
Противник Рейтинг Результат Дельта
Малышева Ирина 155 3 : 0 +2.9
МочалОв Сергей 209 3 : 1 +4
Папакин Георгий 37 1 : 3 -3.5
Синицын Алексей 108 3 : 1 +2
Созинов Сергей 78 0 : 3 -2.6
Тормозов Сергей 256 0 : 3 0
05.03.2017 artTT-400
15 место    Рейтинг на турнире: 114
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кузнецов Геннадий 343 0 : 3 0
Кузнецов Геннадий 343 1 : 3 0
Купрович Лариса 156 1 : 3 -1.4
Лабутин Павел 46 1 : 3 -4.2
Смарыгин Александр 126 3 : 1 +2.8
Сураев-Королев Павел 293 1 : 3 0
Шумов Олег 189 0 : 3 -0.6
Шумов Олег 189 1 : 3 -0.6
25.02.2017 artTT-300
23 место    Рейтинг на турнире: 114
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аврамович Миленко 159 1 : 3 -1.1
Бандуков Александр 142 3 : 2 +2.6
Масенко Юлия 230 0 : 3 0
Николаев Андрей 174 1 : 3 -0.8
Понуровская Анастасия 258 0 : 3 0
Шумов Олег 189 1 : 3 -0.5
18.02.2017 artTT-300
33 место    Рейтинг на турнире: 112
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дудкин Владимир 108 3 : 2 +1.9
Карпенков Антон 251 1 : 3 0
Китов Георгий 57 3 : 0 +0.9
Мишуков Борис 146 2 : 3 -1.3
Мохначев Виталий 262 0 : 3 0
Пронина Светлана 201 0 : 3 -0.2
05.02.2017 artTT-150
9 место    Рейтинг на турнире: 114
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аврамович Миленко 144 2 : 3 -1.4
Бочарова Ольга 10 3 : 0 0
Мишуков Борис 146 2 : 3 -1.4
Синицын Алексей 105 3 : 1 +1.8
Смирнов Евгений 104 1 : 3 -2.2
Флоринская Татьяна 79 3 : 1 +1.3
28.01.2017 artTT-300
33 место    Рейтинг на турнире: 113
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дубинчук Сергей 219 0 : 3 0
Евсеева Елена 11 3 : 0 0
Иванов Вадим 221 1 : 3 0
Михайлов Сергей 59 3 : 2 +0.9
Степанова Наталья 30 3 : 1 +0.3
Хаустов Михаил -46 3 : 0 0
Чанышев Олег 281 0 : 3 0
21.01.2017 artTT-100
3 место   [ бонус +1.1 ] Рейтинг на турнире: 106
Противник Рейтинг Результат Дельта
Борисов Дмитрий 66 3 : 2 +1.2
Ингерман Евгений 117 3 : 1 +2.2
Михайлов Сергей 52 1 : 3 -3.1
Терентьева Елена 79 3 : 1 +1.5
Терентьева Елена 79 3 : 1 +1.5
Тюрина Татьяна 122 3 : 2 +2.3
14.01.2017 artTT-150
2 место    Рейтинг на турнире: 104
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьева Татьяна 69 1 : 3 -2.7
Долматов Кирилл 60 3 : 0 +1.1
Иванишина Наталья 41 3 : 0 +0.7
Кабачков Александр 45 3 : 1 +0.8
Кулешова Алина 112 3 : 2 +2.2
Хусаино Рино 5 3 : 0 +0
17.12.2016 artTT-100
2 место   [ бонус +1.5 ] Рейтинг на турнире: 102
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьева Татьяна 34 3 : 2 +0.6
Кабанов Алексей -65 3 : 0 0
Минервин Алексей 26 3 : 0 +0.5
Хайхадаев Валерий 73 3 : 0 +1.4
Часовников Александр 90 0 : 3 -2.2
Штуко Александр 5 3 : 1 +0.1
11.12.2016 artTT-200
10 место    Рейтинг на турнире: 103
Противник Рейтинг Результат Дельта
Глухов Алексей 65 3 : 0 +1.2
Гурков Анатолий 114 3 : 0 +2.2
Кабачков Александр 44 3 : 1 +0.8
Куров Андрей 115 0 : 3 -1.8
Марков Борис 91 2 : 3 -2.2
Юнисов Надир 143 0 : 3 -1.2
26.11.2016 artTT-150
2 место   [ бонус +1.5 ] Рейтинг на турнире: 101
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гурков Анатолий 106 3 : 2 +2.1
Дудкин Владимир 108 2 : 3 -1.9
Маликов Айрат 88 1 : 3 -2.3
Маликов Айрат 88 1 : 3 -2.3
Минервин Алексей 17 3 : 0 +0.3
Миронов Алексей 167 3 : 2 +3.3
Ситдиков Александр 58 3 : 1 +1.2
22.11.2016 artTT-200
7 место    Рейтинг на турнире: 93
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антошкин Александр 25 3 : 1 +0.6
Баховский Владимир 127 3 : 0 +2.7
Мишуков Борис 113 3 : 1 +2.4
Силонов Виктор 205 1 : 3 0
Ульянов Сергей 181 0 : 3 -0.3
Хургин Владимир 183 0 : 3 -0.2
Чурилов Владимир 103 3 : 2 +2.2
05.11.2016 artTT-100
4 место    Рейтинг на турнире: 95
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зайцев Александр 1 3 : 0 +0.1
Зайцев Илья 78 3 : 1 +1.7
Кулик Анна 82 0 : 3 -2.3
Кулик Дмитрий 5 3 : 0 +0.2
Федотов Михаил 46 1 : 3 -3
Хайхадаев Валерий 68 3 : 0 +1.5
30.10.2016 artTT-200
7 место    Рейтинг на турнире: 99
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арзуманов Тимур 53 3 : 2 +1.1
Глухов Алексей 53 3 : 1 +1.1
Глухов Алексей 53 3 : 1 +1.1
Головин Виталий 89 2 : 3 -2.2
Мишуков Борис 98 0 : 3 -2
Федышин Дмитрий 67 1 : 3 -2.6
25.10.2016 artTT-150
8 место    Рейтинг на турнире: 100
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антошкин Александр 33 3 : 0 +0.7
Болдинов Иван 216 0 : 3 0
Волгушев Александр 117 3 : 2 +2.3
Головин Виталий 88 1 : 3 -2.2
Гурков Анатолий 102 2 : 3 -2
Коротаев Владимир 154 0 : 3 -0.9
Кузьмин Андрей 44 3 : 1 +0.9
16.10.2016 НАТЕН-150
6 место    Рейтинг на турнире: 109
Противник Рейтинг Результат Дельта
Головин Виталий 83 0 : 3 -2.5
Головин Виталий 83 1 : 3 -2.5
Гребенкин Алексей 63 3 : 0 +1.1
Жуков Григорий 85 2 : 3 -2.5
Жуков Григорий 85 2 : 3 -2.5
Жуков Сергей 88 3 : 0 +1.6
Павлов Евгений 105 0 : 3 -2.1
Цыганков Егор 39 3 : 1 +0.6
09.10.2016 НАТЕН-150
5 место    Рейтинг на турнире: 107
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алещенко Андрей -13 3 : 0 0
Бабушкин Олег 117 3 : 1 +2.2
Дука Андрей 149 1 : 3 -1.2
Капитонов Константин 82 3 : 2 +1.5
Капитонов Константин 82 3 : 0 +1.5
Комков Андрей 104 1 : 3 -2.1
Стариковский Олег 67 0 : 3 -2.8
Федотов Евгений 134 3 : 2 +2.5
28.08.2016 МАКС-150 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 118
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьев Сергей 79 2 : 3 -2.8
Лагранж Даниил -12 3 : 2 0
Лебедев (лев.) 92 2 : 3 -2.5
Степанова Татьяна 13 2 : 3 -4.1
Тимошенко Алла 149 1 : 3 -1.4
Черепанов Давид 38 3 : 1 +0.4
20.08.2016 TTLeadeR-Д 299
12 место    Рейтинг на турнире: 112
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бекренев Сергей 162 3 : 0 +3
Голиков (лев.) 277 0 : 3 0
Гублия Роман 246 1 : 3 0
Карповкин Геннадий 267 0 : 3 0
Мануйлов Олег 143 3 : 2 +2.6
Мастюков Михаил 221 0 : 3 0
Ревякин Михаил 257 0 : 3 0
19.08.2016 TTLeadeR-Д 199
7 место    Рейтинг на турнире: 108
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гордеева Юлия 199 0 : 3 -0.2
Дорофеев Евгений 277 2 : 3 0
Куракин Сергей 117 3 : 2 +2.2
Куракин Сергей 117 3 : 2 +2.2
Назаркин Сергей 153 0 : 3 -1.1
Павлишин Максим 63 3 : 0 +1.1
13.08.2016 НАТЕН-100
1 место    Рейтинг на турнире: 100
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Владимир 67 3 : 0 +1
Гамидов Денис 18 3 : 0 +0.3
Демченко Василий 98 3 : 2 +1.5
Донченко Сергей 15 3 : 0 +0.2
Комков Андрей 98 3 : 2 +1.5
Кондратьев Александр 77 3 : 0 +1.2
Пак Станислав 80 3 : 1 +1.2
Труханов Сергей 89 3 : 0 +1.3
21.05.2016 artTT-350
7 место    Рейтинг на турнире: 99
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ананьев Дмитрий 242 0 : 4 0
Виницкий Никита 144 4 : 3 +2.2
Гаврилюк Александр 191 1 : 4 -0.1
Кулешова Алина 139 3 : 4 -0.9
Понуровская Анастасия 191 1 : 4 -0.1
Радченко Александр 285 0 : 4 0
Черных Оскар 245 1 : 4 0
03.05.2016 artTT-350
12 место    Рейтинг на турнире: 97
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бояркин Роман 46 3 : 1 +0.7
Грищенко Михаил 54 3 : 2 +0.9
Малахов Кирилл 277 0 : 3 0
Сухов Олег 160 2 : 3 -0.5
Федышин Дмитрий 25 3 : 0 +0.4
Хайхадаев Валерий 50 3 : 0 +0.8
03.04.2016 Мтопс-157
8 место    Рейтинг на турнире: 103
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аржаев Константин 120 2 : 3 -1.2
Головин Виталий 67 3 : 1 +1
Зуев Юрий 91 1 : 3 -1.7
Илюхин Евгений 120 2 : 3 -1.3
Ковалев Михаил 155 2 : 3 -0.7
Костин Сергей 137 1 : 3 -1
Маликов Андрей 51 3 : 2 +0.7
Мызин Дмитрий 93 1 : 3 -1.7
Стрельников Глеб 152 2 : 3 -0.8
26.03.2016 artTT-150
13 место    Рейтинг на турнире: 103
Противник Рейтинг Результат Дельта
Головин Виталий 71 3 : 2 +1
Копылов Борис 58 3 : 1 +0.8
Кулешова Алина 116 2 : 3 -1.3
Курашев Хасан 151 0 : 3 -0.8
Рамазанов Марат 50 3 : 0 +0.7
17.03.2016 artTT-100
1 место    Рейтинг на турнире: 99
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дудкин Владимир 86 3 : 0 +1.3
Мишуков Борис 65 3 : 1 +1
Федышин Дмитрий 19 3 : 0 +0.3
Хайхадаев Валерий 65 3 : 1 +1
07.03.2016 artTT-100
7 место    Рейтинг на турнире: 98
Противник Рейтинг Результат Дельта
Герасимова Анна 16 3 : 1 +0.3
Давыдов Сергей 76 3 : 1 +1.2
Дудкин Владимир 83 1 : 3 -1.7
Кулешова Алина 121 2 : 3 -1.2
Курилович Ярослав 76 3 : 2 +1.2
Хайхадаев Валерий 57 3 : 0 +0.9
Хайхадаев Валерий 57 3 : 1 +0.9
28.02.2016 МАКС-100 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 95
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 70 1 : 3 -1.9
Батомункуев Олег 210 1 : 3 0
Воробьев Сергей 76 3 : 2 +1.2
Зенкин Дмитрий 66 3 : 1 +1.1
Копылов Борис 51 3 : 1 +0.8
Почтов Андрей 58 3 : 0 +1
Хлуднева Елена 35 3 : 1 +0.6
22.02.2016 МАКС-200 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 96
Противник Рейтинг Результат Дельта
Верле Сергей 115 3 : 2 +1.8
Потапов Максим 126 0 : 3 -1
Фролов Олег 85 1 : 3 -1.7
31.01.2016 МАКС-150 на Молодежной
16 место    Рейтинг на турнире: 104
Противник Рейтинг Результат Дельта
Головин Виталий 36 1 : 3 -2.5
Епишев Юрий 69 2 : 3 -2
Копылов Борис 28 2 : 3 -2.6
Копылов Борис 28 3 : 0 +0.4
Лебедев (лев.) 75 1 : 3 -1.9
Мурзенко Максим 5 3 : 0 +0
Мурзенко Роман 127 1 : 3 -1.1
Новиков Игорь 31 3 : 0 +0.4
Тер-газарян Армэн 115 3 : 0 +1.7
24.01.2016 МАКС-100 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 100
Противник Рейтинг Результат Дельта
Байрамуков Тимур 90 3 : 2 +1.4
Байрамуков Тимур 90 3 : 1 +1.4
Епишев Юрий 60 0 : 3 -2.1
Лебедев (лев.) 76 3 : 1 +1.1
Маранов Дмитрий 23 3 : 1 +0.3
Новиков Иван 91 0 : 3 -1.6
Сашников Иван 62 3 : 0 +0.9
Труханов Сергей 87 3 : 2 +1.3
Фролов Олег 78 3 : 0 +1.2
17.01.2016 МАКС-100 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 99
Противник Рейтинг Результат Дельта
Епишев Юрий 64 3 : 1 +1
Изюмская Татьяна 71 3 : 1 +1.1
Козловский Алексей 38 3 : 0 +0.6
Мозжегоров Александр 65 2 : 3 -2
Новиков Иван 83 1 : 3 -1.8
Фролова Кристина 25 3 : 2 +0.4
Хайхадаев Валерий 70 3 : 0 +1.1
09.01.2016 TTLeadeR-С 111
6 место    Рейтинг на турнире: 100
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кирилин Эдуард 111 3 : 0 +1.7
Новиков Иван 61 2 : 3 -2.1
Селиванов Евгений 84 3 : 1 +1.3
Синицын Алексей 103 1 : 3 -1.5
Стафеев Иван 23 3 : 1 +0.3
Стафеев Иван 23 3 : 1 +0.3
Ушаков Алексей 103 2 : 3 -1.5
Хаперский Юрий 70 3 : 0 +1.1
07.01.2016 МАКС-150 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 99
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ависов Николай 53 3 : 1 +0.8
Андрусенко Михаил 115 2 : 3 -1.3
Метелин Алексей 277 0 : 3 0
Николаев Роман 130 1 : 3 -1
Русова Ольга -14 3 : 0 0
Хайхадаев Валерий 61 3 : 2 +0.9
Хайхадаев Валерий 61 3 : 0 +0.9
03.01.2016 МАКС-100 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 100
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 58 2 : 3 -2.1
Волочаев Георгий 35 3 : 0 +0.5
Коротков Сергей 88 1 : 3 -1.7
Коротун Артем 4 3 : 0 +0.1
Кубанский Евгений 50 3 : 2 +0.7
Кубанский Евгений 50 3 : 0 +0.7
Шелевальник Леон 58 3 : 1 +0.9
27.12.2015 TTLeadeR-Д 150
10 место    Рейтинг на турнире: 101
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батаков Сергей 48 1 : 3 -2.3
Демченко Василий 75 3 : 2 +1.1
Капитонов Константин 20 2 : 3 -2.7
Козлова Ольга 106 3 : 0 +1.6
Крамин Александр 76 3 : 2 +1.1
19.12.2015 TTLeadeR-С 111
9 место    Рейтинг на турнире: 105
Противник Рейтинг Результат Дельта
Коротков Сергей 81 2 : 3 -1.9
Маслов Евгений 80 1 : 3 -1.9
Маслов Евгений 80 1 : 3 -1.9
Мозжегоров Александр 67 3 : 1 +0.9
Мозжегоров Александр 67 3 : 1 +0.9
Павлов Кирилл 20 3 : 0 +0.2
Сердюченко Михаил 5 3 : 0 +0
13.12.2015 artTT-250
13 место    Рейтинг на турнире: 104
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волков Виктор 236 0 : 3 0
Грозовский Тимур 179 2 : 3 -0.4
Курилович Ярослав 87 0 : 3 -1.8
Лабутин Павел 80 3 : 1 +1.1
Полуэктов Евгений 184 1 : 3 -0.3
Степанова Наталья 71 3 : 0 +1
Степанова Наталья 71 3 : 0 +1
05.12.2015 TTLeadeR-С 111
5 место    Рейтинг на турнире: 104
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батаков Сергей 71 3 : 2 +1
Батаков Сергей 71 3 : 0 +1
Берзин Павел 68 3 : 1 +1
Демченко Василий 50 2 : 3 -2.3
Малистов Роман 9 3 : 0 +0.1
Острожинский Сергей -1 3 : 1 0
Селиванов Евгений 37 3 : 1 +0.5
Стафеев Иван 21 3 : 1 +0.2
Ульянов Сергей 108 1 : 3 -1.4
Фатеева Светлана -44 3 : 0 0
01.12.2015 МАКС-100 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 109
Противник Рейтинг Результат Дельта
Козлов Олег -22 3 : 1 0
Острожинский Сергей -4 3 : 1 0
Острожинский Сергей -4 3 : 0 0
Чурилов Владимир 78 0 : 3 -2
Шелевальник Леон 26 2 : 3 -2.7
29.11.2015 TTLeadeR-C 80
2 место    Рейтинг на турнире: 114
Противник Рейтинг Результат Дельта
Головин Виталий 25 3 : 4 -2.8
Головин Виталий 25 3 : 4 -2.8
Грищенко Михаил 37 4 : 2 +0.4
Грищенко Михаил 37 4 : 2 +0.4
28.11.2015 artTT-150
5 место    Рейтинг на турнире: 115
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бударина София 129 0 : 3 -1.3
Гавшин Максим 85 3 : 1 +1.1
Гермогенов Владимир 91 3 : 2 +1.1
Гнидин Андрей 91 3 : 2 +1.2
Евстафьев Игорь 65 3 : 2 +0.8
Николаев Роман 103 1 : 3 -1.7
Попов Андрей 57 3 : 0 +0.6
Сызранцев Андрей 114 1 : 3 -1.5
Чернов Артем 140 1 : 3 -1.1
24.11.2015 МАКС-100 на Молодежной
13 место    Рейтинг на турнире: 130
Противник Рейтинг Результат Дельта
Головин Виталий 8 1 : 3 -3.3
Козлов Олег -28 1 : 3 -3.9
Копылов Борис -11 2 : 3 -3.6
Песин Андрей 80 2 : 3 -2.3
Хайхадаев Валерий 67 3 : 2 +0.6
Шелевальник Леон 12 1 : 3 -3.3
14.11.2015 TTLeadeR-С 111
1 место    Рейтинг на турнире: 131
Противник Рейтинг Результат Дельта
Карасев Александр 107 3 : 2 +1.1
Князьков Артур 76 3 : 0 +0.7
Коротков Сергей 65 1 : 3 -2.5
Ульянов Сергей 108 2 : 3 -1.8
Ульянов Сергей 108 3 : 1 +1.2
Ушаков Алексей 77 3 : 1 +0.7
12.04.2015 TTLeadeR-Д 150
1 место    Рейтинг на турнире: 145
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 63 3 : 1 +1.7
Александров Игорь 142 3 : 0 +9.7
Грищенко Михаил 6 3 : 0 0
Землянкин Юрий 114 3 : 1 +6.9
Каргин (прав.) -11 3 : 0 0
Кудрявцев Егор 111 3 : 2 +6.6
Магомедов Низам 133 3 : 0 +8.8
05.04.2015 TTLeadeR-Д 150
3 место   [ бонус +1.1 ] Рейтинг на турнире: 112
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 77 3 : 0 +6.4
Александров Игорь 126 3 : 2 +11.4
Кейян Рубен 129 0 : 3 -8.4
Попов Андрей 49 3 : 0 +3.6
Садков Андрей 165 3 : 2 +15.2
Стрижков Сергей 120 0 : 3 -9.3
Удалов Дмитрий 140 3 : 0 +12.8
29.03.2015 TTLeadeR-Д 150
13 место    Рейтинг на турнире: 107
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кирьянов Анатолий 103 3 : 1 +9.7
Криволапов Евгений 46 3 : 0 +4
Кулябин Александр 16 3 : 0 +0.9
Кутдусов Рамиль 76 3 : 0 +7
Масленников Валентин 156 0 : 3 -5
Медведев Игорь 56 0 : 3 -15.1
Рыбаков Сергей 50 3 : 0 +4.4
01.03.2015 TTLeadeR-Д 150
6 место    Рейтинг на турнире: 125
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бать Дмитрий 79 1 : 3 -14.6
Бать Дмитрий 79 3 : 1 +5.5
Климанов Андрей 52 3 : 1 +2.8
Мишин Владимир 167 1 : 3 -5.8
Моспанов Владимир 178 2 : 3 -4.7
Самсонов Павел 95 3 : 0 +7
Шукюров Хафиз 116 0 : 3 -10.9
Юнисов Надир 49 3 : 2 +2.5
21.02.2015 Лига-150
5 место    Рейтинг на турнире: 106
Противник Рейтинг Результат Дельта
Буткевич Евгений 110 3 : 1 +10.4
Керенский Михаил 114 0 : 3 -9.2
Керенский Михаил 67 3 : 1 +6.1
Кобрина Марина 169 0 : 3 -3.7
Комлев Константин 16 3 : 0 +1
Маркелов Юрий 67 3 : 0 +6.1
Пичкур Валерий 270 1 : 3 0
Радайкин Юрий 133 0 : 3 -7.3
Удалов Дмитрий 158 3 : 0 +15.2
15.02.2015 TTLeadeR-Д 299
30 место    Рейтинг на турнире: 114
Противник Рейтинг Результат Дельта
Александров Виталий 203 0 : 3 -1.1
Каргин Евгений 147 2 : 3 -6.7
Кожевникова Александра 310 1 : 3 0
Кондратичева Ольга 328 1 : 3 0
Новиков Юрий 232 1 : 3 0
Юрченко Светлана 227 0 : 3 0
01.02.2015 TTLeadeR-Д 150
9 место    Рейтинг на турнире: 161
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 28 3 : 0 0
Кирьянов Анатолий 41 3 : 2 0
Лещинский Владимир 56 0 : 3 -20.5
Мишин Владимир 129 0 : 3 -13.2
Никитин Евгений 25 3 : 2 0
Тимошенкова Дарья 55 3 : 0 0
Трегуб Александр 43 3 : 0 0
Ходиков Евгений 96 0 : 3 -16.6
Шипилов Константин 88 3 : 0 +2.7
31.01.2015 Лига-150
4 место    Рейтинг на турнире: 155
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеев Владимир 149 3 : 1 +9.3
Кац Борис 95 3 : 2 +4
Кобрина Марина 99 3 : 2 +4.4
Моспанов Владимир 128 0 : 3 -12.8
Плюхин Даниил 136 1 : 3 -12
Пузенькин Алексей 129 3 : 1 +7.3
Руди Алексей 110 3 : 0 +5.5
Рунов Дмитрий 58 3 : 0 +0.3
Хайхадаев Валерий 33 3 : 0 0
25.01.2015 TTLeadeR-Д 150
2 место    Рейтинг на турнире: 136
Противник Рейтинг Результат Дельта
Борисов Сергей 9 3 : 0 0
Гришкеев Валерий 24 3 : 1 0
Новиков Владимир 148 3 : 1 +11.2
Панин Алексей 135 0 : 3 -10.1
Потехин Александр 104 3 : 0 +6.8
Скрыпник Александр 100 3 : 0 +6.4
Шарин Игорь 84 3 : 1 +4.8
11.01.2015 TTLeadeR-Д 150
17 место    Рейтинг на турнире: 116
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Алексей 162 1 : 3 -5.4
Кейян Рубен 119 3 : 2 +10.3
Козловский Алексей 50 3 : 0 +3.4
Мангасаров Эдуард 56 3 : 1 +4
Межиковский Дмитрий 53 3 : 0 +3.7
Фурсов Александр 133 3 : 0 +11.7
Ходиков Евгений 140 1 : 3 -7.6
05.01.2015 TTLeadeR-Д 199
15 место    Рейтинг на турнире: 107
Противник Рейтинг Результат Дельта
Александров Игорь 120 3 : 2 +11.3
Зунделевич Виталий 208 1 : 3 0
Калугин Константин 171 3 : 1 +16.4
Муравьев Никита 155 1 : 3 -5.2
Ракитин Дмитрий 227 2 : 3 0
Тихомиров Кирилл 72 2 : 3 -13.5
28.12.2014 TTLeadeR-Д 150
6 место    Рейтинг на турнире: 120
Противник Рейтинг Результат Дельта
Александров Игорь 115 3 : 2 +9.6
Деменцов Андрей 117 0 : 3 -10.3
Деменцов Андрей 117 1 : 3 -10.3
Зеленский Вадим 71 3 : 0 +5.2
Зеленский Вадим 71 2 : 3 -14.8
Климентьев Владимир 80 3 : 0 +6.1
Куракин Сергей 116 2 : 3 -10.4
Ходиков Евгений 143 3 : 0 +12.4
21.12.2014 TTLeadeR-Д 150
4 место    Рейтинг на турнире: 98
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бать Дмитрий 116 3 : 2 +11.8
Купрович Лариса 102 3 : 0 +10.4
Ларионова Елена 12 3 : 0 +1.5
Масленников Валентин 130 2 : 3 -6.8
Сатыбалдыев Валерий 166 0 : 3 -3.2
Сатыбалдыев Валерий 166 1 : 3 -3.2
Удалов Дмитрий 114 3 : 0 +11.7
14.12.2014 TTLeadeR-Д 150
12 место    Рейтинг на турнире: 136
Противник Рейтинг Результат Дельта
Александров Игорь 51 3 : 1 +1.5
Кирьянов Анатолий 27 3 : 0 0
Мишин Владимир 144 1 : 3 -9.1
Потехин Александр 133 3 : 2 +9.7
Потехин Александр 133 2 : 3 -10.3
Удалов Дмитрий 74 2 : 3 -16.2
Чудинов Александр 98 2 : 3 -13.8
07.12.2014 TTLeadeR-Д 150
4 место    Рейтинг на турнире: 136
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бать Дмитрий 108 3 : 0 +7.2
Кирьянов Анатолий 51 3 : 0 +1.5
Кирьянов Анатолий 51 3 : 0 +1.5
Климентьев Владимир 109 3 : 0 +7.3
Самсонов Павел 93 3 : 1 +5.7
Строков Олег 133 0 : 3 -10.3
Ходиков Евгений 104 1 : 3 -13.2
30.11.2014 TTLeadeR-Д 150
9 место    Рейтинг на турнире: 128
Противник Рейтинг Результат Дельта
Горюхов Иван 101 3 : 1 +7.4
Козлова Ольга 38 3 : 1 +1
Лещинский Владимир 68 2 : 3 -16
Лещинский Владимир 68 3 : 0 +4
Перов Георгий 199 1 : 3 -2.9
Ходиков Евгений 82 3 : 1 +5.4
Шарин Игорь 103 3 : 0 +7.5
Шипилов Константин 46 3 : 0 +1.8
23.11.2014 TTLeadeR-Д 150
8 место    Рейтинг на турнире: 134
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кирьянов Анатолий 25 3 : 2 0
Красилов Валерий 135 0 : 3 -9.9
Потапов Алексей 77 3 : 0 +4.3
Потехин Александр 131 3 : 0 +9.7
Потехин Александр 131 1 : 3 -10.3
Пузенькин Алексей 109 3 : 2 +7.5
Самсонов Павел 75 3 : 0 +4.1
Строков Олег 119 0 : 3 -11.5
16.11.2014 TTLeadeR-Д 150
5 место    Рейтинг на турнире: 103
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бикмаметов Юнир 107 3 : 0 +10.4
Жидкин Алексей 142 2 : 3 -6.2
Зеленский Вадим 111 3 : 2 +10.7
Купрович Лариса 86 3 : 1 +8.3
Ристич Александр 187 2 : 3 -1.6
Самсонов Павел 65 3 : 1 +6.2
Степанов Егор 184 0 : 3 -1.9
Хайхадаев Валерий 51 3 : 0 +4.7
16.10.2014 Ночной-250
15 место    Рейтинг на турнире: 101
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алленых Андрей 86 3 : 1 +8.5
Гуркин Олег 192 0 : 3 -0.9
Кузьмин Евгений 96 2 : 3 -10.5
Марущенко Михаил 175 0 : 3 -2.6
Никольский Сергей 178 1 : 3 -2.3
Оспан Абылай 100 3 : 0 +9.9
09.10.2014 TTLeadeR-Д 199
11 место    Рейтинг на турнире: 112
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ефимов Александр 33 3 : 1 +2.1
Земит Игорь 143 3 : 0 +13.1
Кирьянов Анатолий 70 3 : 0 +5.8
Купрович Лариса 112 1 : 3 -10.1
Меньшиков Андрей 100 2 : 3 -11.2
Строков Олег 109 0 : 3 -10.3
Хлуднева Елена 30 3 : 0 +1.8
Шумов Олег 187 1 : 3 -2.5
04.10.2014 Остоженка МАКС-250
15 место    Рейтинг на турнире: 82
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганецкий Александр 118 3 : 1 +13.6
Коготков (лев.) 178 0 : 3 -0.4
Косарина Елена 15 3 : 0 +3.2
Красилов Валерий 102 1 : 3 -8.1
Максимов Игорь 77 3 : 0 +9.5
Маслов Андрей 113 3 : 0 +13.1
Медведев Артем 184 1 : 3 0
Поляков Павел 173 0 : 3 -0.9
27.09.2014 Декабристов 150
6 место    Рейтинг на турнире: 128
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дубровин Алексей -15 3 : 0 0
Дубровин Иван 61 3 : 0 +3.3
Козлов Дмитрий 157 0 : 3 -7.1
Максаков (лев.) 184 1 : 3 -4.4
Максаков (лев.) 184 1 : 3 -4.4
Ристич Александр 142 0 : 3 -8.6
Сатыбалдыев Валерий 110 1 : 3 -11.8
Столяров Арсений 102 0 : 3 -12.6
28.06.2014 Московская Лига МАКС350
11 место    Рейтинг на турнире: 132
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуков Александр 242 0 : 3 0
Зеленский Вадим 82 3 : 1 +5
Козловцев Владимир 239 1 : 3 0
Михеев Илья 316 0 : 3 0
Резниченко Дмитрий 283 0 : 3 0
Сибирцев Роман 138 0 : 3 -9.5
Чепиков Сергей 293 0 : 3 0
12.06.2014 Клуб Северный Кубок МАКС-300
15 место    Рейтинг на турнире: 121
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусев Михаил 206 0 : 3 -1.5
Козловцев Владимир 187 2 : 3 -3.5
Козловцев Владимир 187 3 : 0 +16.5
Купрович Лариса 127 3 : 1 +10.5
Мальцев Михаил 146 2 : 3 -7.5
Муравьев Леонид 261 1 : 3 0
Никольский Сергей 185 1 : 3 -3.6
Соколов Владимир 320 0 : 3 0
06.04.2014 Лига-250
27 место    Рейтинг на турнире: 106
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 238 0 : 3 0
Анисимов Руслан 232 2 : 3 0
Баринова Ольга 140 0 : 3 -6.6
Березин Антон 115 3 : 0 +10.9
Жидкин Алексей 85 3 : 2 +7.9
Кузнецов Юрий 198 0 : 3 -0.8
Левенков Сергей 107 3 : 1 +10.1
Папин Анатолий 143 2 : 3 -6.3
15.12.2013 Клуб Северный Кубок МАКС-250
25 место    Рейтинг на турнире: 79
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арзуманов Тимур 38 3 : 1 +6
Балакин Дмитрий 248 1 : 3 0
Бандуков Александр 160 0 : 3 -1.9
Водопьянов Игорь 117 3 : 0 +13.9
Кошкин Андрей 73 3 : 2 +9.5
Микадзе Константин 272 0 : 3 0
Муравьев Леонид 223 1 : 3 0
24.11.2013 Клуб Северный МАКС-300
20 место    Рейтинг на турнире: 100
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Руслан 201 0 : 3 0
Малахов Кирилл 93 0 : 3 -10.7
Малахов Кирилл 93 1 : 3 -10.7
Михеев Илья 242 0 : 3 0
Муромец Сергей 264 0 : 3 0
© 2010-2015 rttf