Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

Князев Виктор Андреевич

Рейтинг: 372

С 1 июля 2015г. введены корректирующие коэффициенты для расчета рейтинга, подробнее читайте тут.
Рейтинг за 1 июля равен
бывшему среднему рейтингу на 30 июня!
   последние изм. / все изм. /  Князев Виктор Андреевич - последние изменения рейтинга Князев Виктор Андреевич - все изменения рейтинга Князев Виктор Андреевич - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:1978
Кол-во турниров:88
Кол-во игр:580 (220-360)
Чаще всего (20) участвует в турнире:artTT-500
Максимальный рейтинг был 04.11.2017:372
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

МАКС-200 на Молодежной:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
29.10.2017 351 Горин Мераб 489 3 : 2
12.06.2016 223 Салогуб Дмитрий 471 3 : 1
16.12.2017 357 Фролов Александр 469 3 : 2
25.12.2016 313 Жаров Борис 461 3 : 2
28.01.2017 339 Титов Андрей 453 3 : 2
29.04.2017 348 Белоусов Евгений 440 3 : 1
16.10.2016 287 Жаров Борис 432 3 : 1
29.10.2017 351 Краснова Екатерина 421 3 : 1
05.01.2017 318 Екжанов Александр 417 3 : 2
07.01.2017 323 Головлев Игорь 411 3 : 0

Полная история игр:

16.12.2017 artTT-550
17 место    Рейтинг на турнире: 357
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васин Сергей 456 2 : 3 -0
Голубев Алексей 468 0 : 3 0
Микадзе Константин 411 3 : 2 +4.6
Сидорин Валерий 378 3 : 1 +3.6
Фролов Александр 469 3 : 2 +6.4
02.12.2017 artTT-550
19 место    Рейтинг на турнире: 357
Противник Рейтинг Результат Дельта
Крикунов Игорь 311 3 : 0 +1.6
Мастюков Михаил 269 3 : 1 +0.4
Панков Сергей 363 1 : 3 -2.8
Пешков Алексей 376 0 : 3 -2.4
Шаталов Александр 363 3 : 2 +3.2
Яковлева Елена 459 0 : 3 0
12.11.2017 artTT-550
31 место    Рейтинг на турнире: 372
Противник Рейтинг Результат Дельта
Апарин Юрий 341 1 : 3 -3.9
Астахов Алексей 289 1 : 3 -5.5
Смирнов Владимир 422 0 : 3 -1.5
Тарасова Мария 352 0 : 3 -3.6
04.11.2017 artTT Открытый
31 место    Рейтинг на турнире: 365
Противник Рейтинг Результат Дельта
Барышников Евгений 405 3 : 1 +4.9
Гаврилов Анатолий 425 1 : 3 -1.4
Исаев Александр 297 3 : 2 +1.1
Карыбаев Бекболот 401 1 : 3 -2.2
Кузнецов Александр 453 0 : 3 -0.4
Панков Сергей 402 3 : 2 +4.8
Султанов Убайдулло 711 0 : 3 0
29.10.2017 artTT-550
14 место    Рейтинг на турнире: 351
Противник Рейтинг Результат Дельта
Горин Мераб 489 3 : 2 +7.1
Краснова Екатерина 421 3 : 1 +5.1
Меркушин Юрий 476 2 : 3 0
Новиков Илья 367 3 : 0 +3.5
Плетнева Вера 265 3 : 1 +0.4
Ряховский Константин 374 2 : 3 -2.3
Харцхаев Чимид 440 1 : 3 -0.3
22.10.2017 artTT-550
26 место    Рейтинг на турнире: 357
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беляев Александр 373 3 : 1 +3.5
Исаев Александр 307 2 : 3 -4.5
Исаев Александр 307 3 : 1 +1.5
Козлов Александр 491 0 : 3 0
Крючев Михаил 468 1 : 3 0
Плетнева Вера 264 3 : 2 +0.2
Покормляк Алиса 325 1 : 3 -3.9
Пономарев Сергей 240 3 : 0 0
Радченко Александр 381 1 : 3 -2.3
15.10.2017 artTT-550
17 место    Рейтинг на турнире: 340
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алаев Иван 502 0 : 3 0
Головлев Игорь 383 3 : 1 +4.3
Калягин Евгений 332 3 : 1 +2.8
Новиков Илья 352 3 : 2 +3.3
Огнев Николай 326 3 : 2 +2.6
Суслов Андрей 452 2 : 3 0
Фомин Константин 467 1 : 3 0
Шумарин Сергей 358 3 : 2 +3.5
08.10.2017 artTT-500
20 место    Рейтинг на турнире: 333
Противник Рейтинг Результат Дельта
Апарин Юрий 361 2 : 3 -2.2
Богомолова Анастасия 195 3 : 0 0
Карыбаев Бекболот 406 3 : 1 +5.2
Маслов Максим 375 2 : 3 -1.7
Пятаков Вячеслав 236 3 : 1 +0.1
Романенко Александр 353 3 : 1 +3.6
Степанов Егор 373 3 : 1 +4.2
Чавриков Анатолий 489 0 : 3 0
Шаропуто Михаил 379 0 : 3 -1.6
30.07.2017 artTT-500
15 место    Рейтинг на турнире: 339
Противник Рейтинг Результат Дельта
Леднов Дмитрий 328 3 : 1 +2.7
Микадзе Константин 424 2 : 3 -0.4
Папина Анастасия 331 0 : 3 -3.2
Покормляк Алиса 361 0 : 3 -2.3
Харченко Евгений 342 1 : 3 -2.9
Чавриков Анатолий 490 0 : 3 0
29.07.2017 artTT Открытый
26 место    Рейтинг на турнире: 354
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беломытцев Владислав 204 0 : 3 -8.7
Богомолова Анастасия 185 3 : 0 0
Кириленко Андрей 478 0 : 3 0
Лисицин Тарас 286 0 : 3 -5.9
Нуждин Василий 447 1 : 3 -0.2
Чеклин Михаил 676 0 : 3 0
23.07.2017 artTT-500
11 место    Рейтинг на турнире: 353
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Алексей 222 3 : 1 0
Горькова Эльвира 378 0 : 3 -1.9
Микадзе Константин 419 2 : 3 -0.9
Микадзе Константин 419 0 : 3 -0.9
Потапков Андрей 439 2 : 3 -0.4
Стопин Дмитрий 370 3 : 1 +2.9
Чуприков Павел 229 3 : 0 0
Шевченко Виктор 311 3 : 2 +1.5
29.04.2017 artTT-500
13 место    Рейтинг на турнире: 348
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белоусов Евгений 440 3 : 1 +5.8
Быкасов Александр 336 3 : 1 +2.6
Гуренко Константин 429 2 : 3 -0.6
Лобанов Алексей 410 0 : 3 -1.1
Пешков Алексей 356 2 : 3 -2.8
Чернов Вячеслав 294 3 : 0 +1.4
15.04.2017 artTT-500
17 место    Рейтинг на турнире: 341
Противник Рейтинг Результат Дельта
Котельников Дмитрий 322 3 : 0 +2
Пуховицкий Леонид 340 3 : 2 +2.5
Старостин Александр 327 3 : 2 +2.1
Чавриков Анатолий 475 0 : 3 0
Шумов Олег 232 3 : 1 0
28.01.2017 artTT-500
34 место    Рейтинг на турнире: 339
Противник Рейтинг Результат Дельта
Коточигов Александр 250 3 : 2 +0.3
Кузьмин Сергей 256 3 : 0 +0.5
Стрыков Юрий 321 1 : 3 -3.5
Тимашев Павел 463 0 : 3 0
Тимофеев Петр 311 3 : 2 +2.2
Титов Андрей 453 3 : 2 +6.4
Эль-асаад Халиль 324 1 : 3 -3.5
21.01.2017 artTT-500
25 место    Рейтинг на турнире: 334
Противник Рейтинг Результат Дельта
Губанова Диана 296 3 : 2 +1.5
Каменский Виктор 158 3 : 0 0
Котиков Алексей 332 3 : 2 +2.4
Новиков Петр 364 3 : 0 +3.2
Пименов Дмитрий 450 1 : 3 0
Шаталов Александр 342 2 : 3 -2.3
14.01.2017 artTT-500
32 место    Рейтинг на турнире: 331
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермилин Василий 445 1 : 3 0
Коготков Сергей 371 3 : 2 +3.5
Черных Валерий 229 3 : 0 0
07.01.2017 artTT-500
13 место    Рейтинг на турнире: 323
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аветов Армен 476 1 : 3 0
Головлев Игорь 411 3 : 0 +4.7
Климкин Константин 437 2 : 3 0
Коротаев Владимир 160 3 : 0 0
Петров Алексей 394 1 : 3 -0.7
Плетнева Вера 262 3 : 0 +1
Эль-асаад Халиль 333 3 : 2 +2.8
05.01.2017 artTT-500
16 место    Рейтинг на турнире: 318
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аветов Армен 466 1 : 3 0
Головлев Игорь 412 2 : 3 -0.1
Екжанов Александр 417 3 : 2 +5
Ефимов Сергей 464 2 : 3 0
Пименов Дмитрий 456 2 : 3 0
Юртайкин Владимир 205 3 : 0 0
25.12.2016 artTT-500
12 место    Рейтинг на турнире: 313
Противник Рейтинг Результат Дельта
Авдеев Игорь 425 1 : 3 0
Агапов Алексей 324 0 : 3 -2.2
Большов Николай 410 2 : 3 -0.1
Бритос Леон 145 3 : 1 0
Жаров Борис 461 3 : 2 +6.2
Загвозкин Александр 311 2 : 3 -2.5
Смирнов Владимир 358 3 : 0 +3.6
17.12.2016 artTT-500
17 место    Рейтинг на турнире: 301
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богомазова Александра 323 3 : 2 +3
Гладков Александр 403 3 : 1 +5
Костарев Алексей 361 2 : 3 -1
Краснова Екатерина 416 0 : 3 0
Миронов Никита 61 3 : 0 0
Петров Алексей 395 1 : 3 -0.1
Романов Андрей 358 3 : 2 +3.9
Романова Ирина 248 3 : 2 +1.2
26.11.2016 artTT-500
32 место    Рейтинг на турнире: 309
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богомазова Александра 315 0 : 3 -2.8
Головлев Игорь 426 0 : 3 0
Линев Андрей 416 1 : 3 0
Лобанов Алексей 407 1 : 3 -0
Мел Олег 255 1 : 3 -4.6
Чавриков Анатолий 487 0 : 3 0
Шаталов Егор 92 3 : 0 0
20.11.2016 artTT-500
24 место    Рейтинг на турнире: 315
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богомолов Альберт 292 0 : 3 -3.1
Зотов Николай 304 3 : 1 +2.2
Измайлов Геннадий 412 0 : 3 -0.1
Коростелин Евгений 326 2 : 3 -2.2
Стовбун Илья 337 2 : 3 -1.9
Стопин Дмитрий 376 2 : 3 -1
19.11.2016 artTT Открытый
42 место    Рейтинг на турнире: 300
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антипов Герман 419 1 : 3 0
Дубинчук Сергей 247 3 : 0 +1.6
Жилкин Владимир 530 0 : 3 0
Коноваленко Андрей 401 3 : 2 +7
Мельников Алексей 531 0 : 3 0
Тимонин Леонид 356 3 : 2 +5.4
Трушков Олег 458 0 : 3 0
04.11.2016 artTT-500
18 место    Рейтинг на турнире: 297
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аветов Армен 447 1 : 3 0
Волочаев Георгий 214 3 : 2 +0.4
Грицик Сергей 383 2 : 3 -0.4
Легкаступ Владимир 400 0 : 3 0
Марголин Михаил 377 0 : 3 -0.5
Романов Андрей 337 3 : 2 +3.5
16.10.2016 artTT-500
7 место    Рейтинг на турнире: 287
Противник Рейтинг Результат Дельта
Авдеев Игорь 395 2 : 3 0
Жаров Борис 432 1 : 3 0
Жаров Борис 432 3 : 1 +6.1
Кузьмин Сергей 255 3 : 0 +1.7
Леднов Дмитрий 308 3 : 0 +3
Микадзе Константин 372 0 : 3 -0.4
Чавриков Анатолий 482 0 : 3 0
15.10.2016 TTLeadeR-444
5 место    Рейтинг на турнире: 279
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Евгений 362 3 : 0 +4.6
Васильев Евгений 362 3 : 2 +4.6
Васильев Евгений 362 1 : 3 -0.4
Васильев Никита 266 3 : 0 +2.2
Васильев Никита 266 0 : 3 -2.8
Гуслистов Вадим 35 3 : 0 0
Дулатов Марат 439 1 : 3 0
Комогоров Алексей 418 2 : 3 0
Портнов Фадей 402 1 : 3 0
Портнов Фадей 402 0 : 3 0
01.10.2016 artTT Открытый
42 место    Рейтинг на турнире: 280
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абанин Виктор 327 0 : 3 -1.8
Ананьев Дмитрий 280 3 : 2 +3.5
Исаев Александр 306 2 : 3 -2.6
Сухарев Артем 408 1 : 3 0
Торгов Максим 614 0 : 3 0
Чадаев Роман 515 0 : 3 0
24.09.2016 artTT-500
18 место    Рейтинг на турнире: 269
Противник Рейтинг Результат Дельта
Коготков Сергей 397 0 : 3 0
Козловцев Владимир 303 3 : 2 +3.3
Константинов Сергей 331 0 : 3 -1
Кулагин Виталий 346 3 : 2 +4.4
Малых Юрий 515 1 : 3 0
Романов Андрей 333 3 : 2 +4.1
Уткин Евгений 17 3 : 0 0
17.09.2016 artTT-500
25 место    Рейтинг на турнире: 266
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амеличкин Игорь 208 3 : 2 +1.1
Бан Игорь 308 1 : 3 -1.5
Корнегруца Владимир 290 1 : 3 -1.9
Костарев Алексей 368 3 : 0 +5
Назаров Аким 403 0 : 3 0
Фурника Сергей 150 3 : 0 0
28.08.2016 artTT-450
15 место    Рейтинг на турнире: 253
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дубинчук Сергей 246 3 : 1 +2.3
Коготков Сергей 391 0 : 3 0
Матвеевский Сергей 406 0 : 3 0
Микадзе Константин 384 3 : 0 +5.8
Ота Рики 377 3 : 1 +5.6
Стопин Дмитрий 374 0 : 3 0
Шумарин Сергей 331 0 : 3 -0.6
21.08.2016 artTT-500
17 место    Рейтинг на турнире: 248
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аветов Армен 415 1 : 3 0
Копытцев Владимир 161 3 : 1 +0.3
Коточигов Александр 245 3 : 1 +2.4
Купер Михаил 277 3 : 2 +3.2
Кутушев Максим 298 1 : 3 -1.2
Микадзе Константин 409 0 : 3 0
20.08.2016 artTT-450
24 место    Рейтинг на турнире: 245
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аветов Армен 434 1 : 3 0
Бан Игорь 312 0 : 3 -0.8
Бровкин Дмитрий 353 1 : 3 0
Валкан Владимир 199 3 : 2 +1.4
Витвицкий Владислав 362 0 : 3 0
Ливеров Владимир 394 0 : 3 0
Романов Андрей 327 2 : 3 -0.4
Чернов Вячеслав 265 3 : 2 +3
14.08.2016 artTT-450
22 место    Рейтинг на турнире: 239
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бондарчук Сергей 278 3 : 0 +2.8
Давыденко Дмитрий 416 0 : 3 0
Загвозкин Александр 277 1 : 3 -1.2
Корнеев Дмитрий 389 2 : 3 0
Кутушев Максим 289 1 : 3 -1
Малахов Кирилл 315 3 : 2 +3.5
Огнев Николай 329 2 : 3 -0.2
Тормозов Сергей 249 3 : 0 +2.2
26.06.2016 artTT-500
15 место    Рейтинг на турнире: 234
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бразовский Ренат 247 3 : 0 +2.3
Бразовский Ренат 247 3 : 1 +2.3
Матвеевский Сергей 406 0 : 3 0
Микадзе Константин 385 0 : 3 0
Салогуб Дмитрий 453 0 : 3 0
Сидорин Валерий 358 1 : 3 0
Чавриков Анатолий 454 0 : 3 0
12.06.2016 artTT-450
14 место    Рейтинг на турнире: 223
Противник Рейтинг Результат Дельта
Горькова Эльвира 368 3 : 1 +4.9
Романов Андрей 315 0 : 3 -0.2
Салогуб Дмитрий 471 3 : 1 +7
Сидорин Валерий 361 0 : 3 0
Хромачев Павел 340 0 : 3 0
27.03.2016 artTT-450
28 место    Рейтинг на турнире: 213
Противник Рейтинг Результат Дельта
Горчаков Виталий 314 0 : 3 0
Исаев Дмитрий 290 3 : 0 +3.6
Кобежиков Вячеслав 362 2 : 3 0
Комиссаров Валерий 341 1 : 3 0
Огнев Николай 314 3 : 0 +4
Саянов Денис 446 0 : 3 0
Черных Оскар 237 3 : 0 +2.5
Шорбатов Михаил 318 0 : 3 0
20.03.2016 artTT-450
27 место    Рейтинг на турнире: 207
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бровкин Дмитрий 338 1 : 3 0
Заец Александр 353 0 : 3 0
Осипов Дмитрий 145 3 : 1 +0.8
Салогуб Дмитрий 478 1 : 3 0
Талтыкин Михаил 197 3 : 2 +1.8
Цуникова Наталья 257 3 : 1 +3
13.03.2016 artTT-350
4 место    Рейтинг на турнире: 206
Противник Рейтинг Результат Дельта
Галко Альбина 175 0 : 3 -2
Дубинчук Сергей 238 3 : 1 +2
Казаков Алексей 240 1 : 3 -1
Наконечникова Екатерина 102 3 : 1 0
Понуровская Анастасия 167 3 : 0 +0.9
Селиванов Андрей 121 3 : 0 +0.2
Селиванов Андрей 121 3 : 1 +0.2
Сухов Олег 166 3 : 0 +0.9
Чимина Галина 270 1 : 3 -0.5
08.03.2016 МАКС-250 на Молодежной
15 место    Рейтинг на турнире: 207
Противник Рейтинг Результат Дельта
Банзаракцаев Виталий 178 2 : 1 +1.1
Величко Николай 141 2 : 0 +0.5
Кобылков Никита 235 2 : 1 +1.9
Коточигов Александр 224 1 : 2 -1.2
Метелин Алексей 256 1 : 2 -0.8
Петросова София 179 1 : 2 -1.9
Сунцов Артем 187 0 : 2 -1.8
Фролова Кристина 63 2 : 0 0
Щеголева Татьяна 221 2 : 1 +1.7
07.03.2016 artTT-400
36 место    Рейтинг на турнире: 200
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бразовский Ренат 172 3 : 0 +1.4
Горчаков Виталий 319 2 : 3 0
Комогоров Алексей 408 1 : 3 0
Конопатников Илья 225 3 : 2 +2.5
Курилова Татьяна 239 3 : 2 +2.8
Петрова Елена 329 1 : 3 0
Черных Игорь 352 2 : 3 0
21.02.2016 artTT-350
10 место    Рейтинг на турнире: 196
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гублия Роман 221 2 : 3 -1.1
Каленюк Григорий 271 3 : 1 +2.6
Майоров Андрей 188 3 : 0 +1.4
Меньшиков Андрей 199 3 : 2 +1.5
Сатыбалдыев Валерий 166 3 : 2 +1
Собакин Алексей 105 3 : 1 +0.1
Хаиров Ринат 208 2 : 3 -1.3
14.02.2016 artTT-350
4 место    Рейтинг на турнире: 186
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бикмуратов Фархад 293 0 : 3 0
Бикмуратов Фархад 293 3 : 1 +3.1
Головнина Любовь 226 3 : 1 +2.1
Кобрина Марина 204 3 : 1 +1.8
Марголин Михаил 275 1 : 3 -0.2
Сидоренко Ольга 19 3 : 0 0
Степанов Иван 267 3 : 1 +2.7
07.02.2016 artTT-350
6 место    Рейтинг на турнире: 183
Противник Рейтинг Результат Дельта
Атажанов Нурбек 242 0 : 3 -0.6
Атажанов Нурбек 242 2 : 3 -0.6
Гарус Игорь 198 3 : 1 +1.7
Громов Илья 202 1 : 3 -1.2
Колесников Илья 111 3 : 0 +0.4
Сармолаев Хамид 283 3 : 0 +3
Суркин Максим 192 1 : 3 -1.4
Чернышев Валентин 218 3 : 2 +2
31.01.2016 artTT-250
4 место    Рейтинг на турнире: 171
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 175 3 : 0 +1.6
Азизян Генрих 175 3 : 0 +1.6
Атажанов Нурбек 248 3 : 2 +2.7
Барабаненков Юрий 290 3 : 1 +3.3
Власова Оксана 276 2 : 3 0
Волков Савелий 8 3 : 0 0
Заботина Екатерина 244 3 : 1 +2.6
Чимина Галина 274 1 : 3 0
17.01.2016 artTT-250
4 место    Рейтинг на турнире: 165
Противник Рейтинг Результат Дельта
Акимова Марина 250 3 : 2 +2.8
Заботина Екатерина 238 2 : 3 -0.4
Кобрина Марина 184 2 : 3 -1.2
Кобрина Марина 184 3 : 2 +1.8
Коротаев Владимир 163 3 : 0 +1.5
Майоров Андрей 190 0 : 3 -1.1
Раимов Ринат 219 3 : 1 +2.3
Романова Ирина 174 3 : 2 +1.6
Чернов Артем 192 1 : 3 -1.1
10.01.2016 Лига-800
13 место    Рейтинг на турнире: 156
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронин Валерий 192 3 : 2 +2.7
Дулатов Марат 423 0 : 3 0
Каргин Евгений 154 3 : 0 +2
Миков Антон 194 2 : 3 -1.2
Никитин Андрей 174 3 : 0 +2.4
Никитин Андрей 174 3 : 0 +2.4
Парамзин Сергей 459 0 : 3 0
Юнисов Надир 108 3 : 1 +1
02.01.2016 artTT-350
43 место    Рейтинг на турнире: 155
Противник Рейтинг Результат Дельта
Глазов Павел 210 0 : 3 -0.7
Пирогов Леонид 113 3 : 1 +0.9
Степанов Иван 274 1 : 3 0
Сураев-Королев Павел 324 1 : 3 0
Туманов Константин 112 2 : 3 -2.1
Феоктистов Константин 259 3 : 1 +3.1
27.12.2015 artTT-250
6 место    Рейтинг на турнире: 149
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 151 3 : 1 +1.5
Гарус Игорь 204 2 : 3 -0.7
Заботина Екатерина 200 1 : 3 -0.7
Красилов Валерий 246 3 : 2 +3
Тимофеев Глеб 8 3 : 0 0
Черных Оскар 230 3 : 1 +2.7
19.12.2015 artTT Открытый
51 место    Рейтинг на турнире: 142
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гарус Игорь 196 3 : 2 +3.8
Кобрина Марина 168 3 : 1 +3.1
Кузнецов Александр 478 0 : 3 0
Петрова Елена 432 1 : 3 0
Русу Олег 447 2 : 3 0
Селюков Павел 289 1 : 3 0
Черных Оскар 227 2 : 3 -0.4
12.12.2015 МАКС-350 на Молодежной
11 место    Рейтинг на турнире: 144
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жигалов Александр 170 3 : 1 +1.9
Мальцев Роман 302 1 : 3 0
Минаев Александр 154 1 : 3 -1.4
Сидин Александр 116 2 : 3 -1.9
Тарасов Алексей 188 0 : 3 -0.8
Шабалин Андрей 229 1 : 3 -0.2
Эйгес Юрий 99 3 : 0 +0.8
14.11.2015 МАКС-350 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 139
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грязнов Николай 272 1 : 3 0
Маматов Роман 310 1 : 3 0
Минаев Александр 167 3 : 1 +1.9
Романов Сергей 230 1 : 3 -0.1
Романов Сергей 230 0 : 3 -0.1
Сидин Александр 107 3 : 1 +1
Тарасов Алексей 186 3 : 1 +2.2
Шелевальник Леон 15 3 : 1 0
01.11.2015 МАКС-150 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 142
Противник Рейтинг Результат Дельта
Илюхин Алексей 141 0 : 3 -1.5
Илюхин Евгений 88 3 : 1 +0.7
Калинин Егор 97 1 : 3 -2.2
Никифорчин Михаил 199 2 : 3 -0.6
Фролова Кристина 19 3 : 1 0
Хайхадаев Валерий 74 3 : 0 +0.5
31.10.2015 МАКС-350 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 133
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кучинский Александр 293 2 : 3 0
Метелин Алексей 267 1 : 3 0
Минаев Александр 160 0 : 3 -1.1
Папин Анатолий 273 1 : 3 0
Хубаев Вячеслав 263 3 : 2 +3.5
Хубаев Вячеслав 263 3 : 1 +3.5
31.10.2015 МАКС-200 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 133
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гуделев Виталий 171 2 : 3 -0.9
Жеребцов Альберт 183 3 : 1 +2.3
Котельников Павел 196 3 : 1 +2.5
Мальцев Сергей 66 3 : 1 +0.5
Никифорчин Михаил 199 2 : 3 -0.5
17.10.2015 Лига-350
13 место    Рейтинг на турнире: 115
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амурский Андрей 293 1 : 3 0
Васильев Сергей 325 0 : 3 0
Красилов Валерий 223 3 : 2 +4.2
Красилов Валерий 223 3 : 2 +4.2
Пленкин Анатолий 337 1 : 3 0
Рыбальченко Роман 197 3 : 0 +3.6
Соломахин Сергей 307 3 : 2 +5.8
26.09.2015 НАТЕН
49 место    Рейтинг на турнире: 108
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бабенко Андрей 481 0 : 3 0
Бакшинский Илья 382 0 : 3 0
Белугина Ольга 90 3 : 1 +2
Золотов Андрей 532 1 : 3 0
Петров Владимир 502 0 : 3 0
Самодуров Юрий 200 3 : 0 +4.8
12.09.2015 НАТЕН
41 место    Рейтинг на турнире: 89
Противник Рейтинг Результат Дельта
Головлев Игорь 397 3 : 1 +10.2
Дягелев Артём 174 1 : 3 -0.4
Елизаров Сергей 942 0 : 3 0
Коссовский Георгий 435 0 : 3 0
Полякoв Василий 197 3 : 2 +5.2
Русу Олег 491 0 : 3 0
Тарасова Мария 137 3 : 2 +3.7
Эрдни-горяев Мазан 517 0 : 3 0
31.08.2015 МАКС-270 на Молодежной
12 место    Рейтинг на турнире: 82
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бейлис Максим 152 3 : 1 +2.6
Заец Александр 289 1 : 3 0
Константинов Сергей 271 1 : 3 0
Мальцев Михаил 167 3 : 1 +2.8
Минаев Александр 130 3 : 0 +2.2
Чернов Андрей 165 1 : 3 -0.3
25.04.2015 КХ - детские классы
    Рейтинг на турнире: 144
Противник Рейтинг Результат Дельта
Борисенко Егор 99 3 : 2 +5.5
Горелов Сергей 177 0 : 3 -6.7
Димитриадис Петро 176 2 : 3 -6.8
Комарова София 96 0 : 3 -14.7
Корх Андрей 214 1 : 3 -3
31.01.2015 КХ - детские классы
    Рейтинг на турнире: 64
Противник Рейтинг Результат Дельта
Горелов Сергей 186 3 : 1 +22.2
Ляхов Сергей 157 3 : 0 +19.3
Маврушин Никита 62 3 : 2 +9.9
Никифорчин Михаил 250 3 : 2 +28.7
24.01.2015 КХ - детские классы
    Рейтинг на турнире: 73
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вилков Владимир 114 0 : 3 -6
Комиссаренко Анастасия 140 1 : 3 -3.3
Новиков Кирилл 63 3 : 1 +9
Шульц Александр 78 1 : 3 -9.6
28.09.2014 Лига-350
43 место    Рейтинг на турнире: 35
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амурский Андрей 219 1 : 3 0
Бут Михаил 208 1 : 3 0
Волков Савелий 12 3 : 0 +7.7
Гусев Михаил 302 0 : 3 0
Никольский Сергей 242 3 : 2 +30.7
Федоров Николай 155 2 : 3 0
Чепиков Сергей 283 0 : 3 0
13.09.2014 КХ - детские классы
    Рейтинг на турнире: 64
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дремин Андрей 80 1 : 3 -8.4
Комарова София 13 3 : 2 +5
Соловьёв Владислав 20 2 : 3 -14.4
Ярмола Александра 55 1 : 3 -10.9
01.06.2014 Стромынка
31 место    Рейтинг на турнире: 65
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белов Георгий 692 0 : 3 0
Гарифуллин Сергей 520 0 : 3 0
Добрачев Василий 246 0 : 3 0
Мошков Иван 508 0 : 3 0
Родионов Илья 398 0 : 3 0
Финкель Сергей 158 1 : 3 -0.7
08.03.2014 КХ - детские классы
    Рейтинг на турнире: 96
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баринов Константин 30 3 : 0 +3.4
Дубов Петр 42 1 : 3 -15.4
Крутицкая Дарья 97 0 : 3 -9.9
Найдич Игорь 251 0 : 3 0
Улезько Александр 101 1 : 3 -9.5
01.03.2014 КХ - детские классы
    Рейтинг на турнире: 133
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баринов Константин 40 3 : 1 +0.7
Ермоленко Дарья 245 0 : 3 0
Звезднов П 103 1 : 3 -13
Мезгин Михаил 115 1 : 3 -11.9
Шабаев Марлен 103 2 : 3 -13.1
09.02.2014 Стромынка
39 место    Рейтинг на турнире: 107
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бабенко Андрей 407 0 : 3 0
Иванова Татьяна 568 0 : 3 0
Ильчегулов Марат 479 0 : 3 0
Канатников Андрей 626 0 : 3 0
Румянцев Егор 168 3 : 1 +16.1
Савченков Александр 250 1 : 3 0
Сафиулин Марсель 356 0 : 3 0
Шмерев Григорий 110 3 : 0 +10.3
08.02.2014 КХ - детские классы
    Рейтинг на турнире: 127
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аверин Тимофей 230 1 : 3 0
Баринов Константин 50 3 : 0 +2.3
Калиберда Наталья 85 1 : 3 -14.2
Моспанов Илья 227 0 : 3 -0.1
Родионов Всеволод 140 0 : 3 -8.7
02.02.2014 Стромынка
35 место    Рейтинг на турнире: 120
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арутюнов Рубен 631 0 : 3 0
Ганцев Сергей 194 0 : 3 -2.6
Долотов Дмитрий 75 3 : 1 +5.5
Зуев Юрий 60 3 : 1 +4
Липай Елизавета 280 1 : 3 0
Лось Олег 517 0 : 3 0
26.01.2014 Стромынка
    Рейтинг на турнире: 120
Противник Рейтинг Результат Дельта
Байрамов Натик 253 0 : 3 0
Головин Илья 417 0 : 3 0
Голубев Константин 245 0 : 3 0
Лукьянов Павел 819 0 : 3 0
Новиков Илья 423 0 : 3 0
Цыбиков Жаргал 296 0 : 3 0
19.01.2014 Лига-250
40 место    Рейтинг на турнире: 133
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грозовский Тимур 195 0 : 3 -3.7
Гусев Михаил 247 0 : 3 0
Иванов Олег 162 1 : 3 -7.1
Киселев Александр 105 3 : 0 +7.2
Малахов Кирилл 100 2 : 3 -13.3
Осадчая Мария 162 3 : 2 +12.9
Рогачев Михаил 81 2 : 3 -15.2
Щеглов Дмитрий 100 3 : 0 +6.7
18.01.2014 Стромынка
    Рейтинг на турнире: 128
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беликов Валерий 357 0 : 3 0
Козлов Дмитрий 147 3 : 2 +11.9
Корчагин Павел 220 1 : 3 -0.8
Сафиулин Марсель 375 1 : 3 0
Чичканов Николай 365 0 : 3 0
Шапошников Степан 942 0 : 3 0
18.01.2014 КХ - детские классы
    Рейтинг на турнире: 128
Противник Рейтинг Результат Дельта
Борисов Георгий 189 0 : 3 -3.9
Дерзкова Анна 136 2 : 3 -9.2
Епифанцев Степан 187 0 : 3 -4
Маслов Даниил 138 3 : 2 +11
12.01.2014 Лига-450
50 место    Рейтинг на турнире: 119
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ёлкина Елена 232 1 : 3 0
Бушлаков Алексей 355 0 : 3 0
Волков Савелий 205 3 : 0 +18.5
Иванов Андрей 469 0 : 3 0
Мухамбетова Надежда 387 0 : 3 0
Осадчая Мария 118 0 : 3 -10.1
Стопин Дмитрий 265 1 : 3 0
Стопин Дмитрий 265 0 : 3 0
Шепелев Алексей 308 0 : 3 0
17.12.2013 Ночной-450
27 место    Рейтинг на турнире: 99
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бабенко Андрей 287 0 : 3 0
Григорян Игорь 182 0 : 3 -1.7
Кутинов Константин 100 3 : 0 +10.1
Манзюк Алексей 353 0 : 3 0
Новиков Илья 395 0 : 3 0
Обоянцев Николай 359 0 : 3 0
Черников Александр 120 3 : 0 +12.1
15.12.2013 Лига-350
29 место    Рейтинг на турнире: 104
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голодаев Михаил 50 3 : 0 +4.6
Кондратичева Ольга 281 0 : 3 0
Логинов Владимир 281 0 : 3 0
Мершин Валентин 253 1 : 3 0
Осадчая Мария 107 0 : 3 -9.7
Первеев Савр 337 0 : 3 0
13.12.2013 Ночной-450
27 место    Рейтинг на турнире: 104
Противник Рейтинг Результат Дельта
Захарченко Максим 249 0 : 3 0
Кожевникова Александра 246 0 : 3 0
Кример Игорь 320 0 : 3 0
Макаренков Евгений 209 0 : 3 0
Обоянцев Николай 347 1 : 3 0
Яковлев Андрей 262 1 : 3 0
10.12.2013 Корнейчука-250
13 место    Рейтинг на турнире: 51
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 189 3 : 0 +23.8
Бирюков Андрей 240 2 : 3 0
Бокарев Михаил 266 0 : 3 0
Гапон Андрей 162 0 : 3 0
Горюхов Иван 84 3 : 1 +13.3
Гусев Михаил 193 0 : 3 0
Гусев Михаил 193 1 : 3 0
Микадзе Константин 221 0 : 3 0
Осадчая Мария 109 3 : 1 +15.8
08.12.2013 Лига-350
48 место    Рейтинг на турнире: 55
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцева Ольга 171 Тех. 0
Карповкин Геннадий 253 0 : 3 0
Максименко Александр 166 1 : 3 0
Павлов Руслан 278 2 : 3 0
Подобед (лев.) 261 0 : 3 0
Строкин Дмитрий 120 1 : 3 -3.5
Травкин Максим 147 0 : 3 -0.8
07.12.2013 КХ - детские классы
    Рейтинг на турнире: 81
Противник Рейтинг Результат Дельта
Джанполатов Бекзот 210 0 : 3 0
Исаков Александр 200 0 : 3 0
Морозенко Артем 63 0 : 3 -11.8
Травкин Максим 188 0 : 3 0
Цветков Вячеслав 42 0 : 3 -13.9
06.12.2013 Ночной-450
31 место    Рейтинг на турнире: 81
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Руслан 203 1 : 3 0
Ковалев Игорь 381 0 : 3 0
Соколов Владимир 282 1 : 3 0
Стопин Дмитрий 333 0 : 3 0
Шорбатов Михаил 329 1 : 3 0
Яковлев Андрей 264 2 : 3 0
03.12.2013 Корнейчука-250
14 место    Рейтинг на турнире: 105
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакин Дмитрий 220 0 : 3 0
Бутенко Сергей 68 3 : 0 +6.3
Подобед (лев.) 204 0 : 3 -0.1
Тарасов Александр 152 1 : 3 -5.4
Чернов Евгений 105 0 : 3 -10
Чернов Евгений 105 1 : 3 -10
Швецов (лев.) 155 0 : 3 -5
01.12.2013 Стромынка
    Рейтинг на турнире: 98
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афиногенов Олег 302 0 : 3 0
Белов Георгий 659 0 : 3 0
Головин Илья 489 0 : 3 0
Кукушкин Роман 335 0 : 3 0
Смарыгин Александр 152 0 : 3 -4.7
Шахбазян Овик 129 2 : 3 -6.9
01.12.2013 Лига-250
11 место    Рейтинг на турнире: 98
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакин Дмитрий 259 0 : 3 0
Бокарев Михаил 240 0 : 3 0
Грозовский Тимур 167 0 : 3 -3.1
Дубинчук Сергей 232 0 : 3 0
Иваневский Вадим 100 3 : 0 +10.2
Сааков Александр 75 3 : 0 +7.7
Чепиков Сергей 212 0 : 3 0
Чернов Александр 17 3 : 0 +1.9
Чернов Александр 17 3 : 0 +1.9
30.11.2013 Стромынка
23 место    Рейтинг на турнире: 105
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дмитриев Евгений 431 0 : 3 0
Журин Петр 137 1 : 3 -6.8
Иванова Надежда 358 0 : 3 0
Лапушкин Павел 270 1 : 3 0
Пронкин Максим 679 0 : 3 0
29.11.2013 Ночной-450
28 место    Рейтинг на турнире: 115
Противник Рейтинг Результат Дельта
Григорян Игорь 188 1 : 3 -2.7
Захарченко Максим 251 0 : 3 0
Мочалов Константин 309 0 : 3 0
Нестеренко Андрей 329 0 : 3 0
Никитин Олег 145 0 : 3 -7
Швецов Вадим 413 0 : 3 0
24.11.2013 Стромынка
48 место    Рейтинг на турнире: 124
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абанин Виктор 340 1 : 3 0
Гапон Андрей 159 0 : 3 -6.6
Гаспарян Александр 393 0 : 3 0
Дмитриев Евгений 440 0 : 3 0
Литовский Константин 190 1 : 3 -3.5
Майков Алексей 29 3 : 0 +0.4
Петрухин Евгений 903 0 : 3 0
23.11.2013 Стромынка
35 место    Рейтинг на турнире: 124
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грузинов Вячеслав 388 0 : 3 0
Онегин Евгений 100 3 : 0 +7.6
Петухов Антон 145 1 : 3 -7.9
Уколов Яков 459 0 : 3 0
Шапошников Степан 850 1 : 3 0
© 2010-2015 rttf