Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

Пищанский Максим Владимирович (maxbarsa)

Рейтинг: 612

С 1 июля 2015г. введены корректирующие коэффициенты для расчета рейтинга, подробнее читайте тут.
Рейтинг за 1 июля равен
бывшему среднему рейтингу на 30 июня!
   последние изм. / все изм. /  Пищанский Максим Владимирович - последние изменения рейтинга Пищанский Максим Владимирович - все изменения рейтинга Пищанский Максим Владимирович - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:277
Кол-во турниров:199
Кол-во игр:1375 (954-421)
Чаще всего (51) участвует в турнире:Ночной-600
Максимальный рейтинг был 18.02.2017:636
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

TTLeadeR-650:
Подольск:
Подольск. Турнир памяти А.Л. Мосалкова:
ЛУ.ЦЕНТР-600:
TTLeadeR-400-650:
TTLeadeR-350-650:
Угреша-Открытый:
artTT-600:
TTLeadeR-С Open:
Флекс+ в "Современнике":
artTT-650:
Угреша. Открытое первенство.:
TTLeadeR-299-599:
TTLeadeR-С 699:
Ночной-700:
Корнейчука-650:
Лига-550:
Ночной-600:
Лужники-будни:
Лига-750:
Новогодний ЛКС-2011:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
05.01.2017 573 Козлов Антон 711 3 : 1
08.11.2017 602 Емельянов Геннадий 689 3 : 1
24.09.2016 545 Силантьев Алексей 675 3 : 0
08.11.2017 602 Торгов Максим 674 3 : 2
08.03.2017 620 Бортников Роман 670 3 : 2
04.09.2016 541 Петров Роман 660 3 : 1
21.10.2014 514 Чеклин Михаил 641 3 : 1
08.03.2017 620 Кондратова Анна 640 3 : 0
20.11.2011 531 Добрыднев Григорий 639 3 : 2
18.02.2017 614 Мелков Святослав 639 3 : 2

Полная история игр:

11.11.2017 TTLeadeR-400-750
4 место    Рейтинг на турнире: 619
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванов Кирилл 499 3 : 1 0
Крохин Вадим 633 0 : 3 -3.4
Кулаков Антон 534 3 : 1 +0.6
Малых Юрий 539 3 : 1 +0.8
Сафиулин Марсель 574 3 : 2 +2.2
Суйналиев Асильбек 567 3 : 2 +1.9
Суйналиев Асильбек 567 0 : 3 -6.1
Тарусов Андрей 639 1 : 3 -3.2
08.11.2017 artTT Открытый
4 место    Рейтинг на турнире: 602
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Дмитрий 451 3 : 2 0
Емельянов Геннадий 689 3 : 1 +6.5
Петров Роман 730 2 : 3 0
Пиняскин Владислав 688 0 : 3 -0.5
Торгов Максим 674 3 : 2 +6
Широков Владимир 636 3 : 2 +4.7
05.11.2017 TTLeadeR-650
2 место    Рейтинг на турнире: 603
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамов Кирилл 601 0 : 3 -3.1
Анисимова Анна 554 3 : 0 +1.5
Богомолов Альберт 348 3 : 0 0
Воронов Андрей 428 3 : 0 0
Климкин Константин 469 3 : 0 0
29.10.2017 Подольск
1 место   [ бонус +11.7 ] Рейтинг на турнире: 586
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гузаиров Тимур 437 3 : 0 0
Кривенький Юрий 250 3 : 0 0
Привалов Виктор 522 3 : 1 +1.1
Тарусов Андрей 637 3 : 2 +4.5
Харченко Евгений 343 3 : 0 0
Черняев Олег 324 3 : 0 0
Шевченко Сергей 394 3 : 1 0
21.10.2017 TTLeadeR-400-750
7 место    Рейтинг на турнире: 584
Противник Рейтинг Результат Дельта
Парсегов Григорий 685 2 : 3 0
Перунов Максим 571 3 : 2 +3
Сафиулин Марсель 584 3 : 0 +3.5
Стебунов Сергей 553 0 : 3 -4.6
08.10.2017 Подольск. Турнир памяти А.Л. Мосалкова
1 место   [ бонус +11.5 ] Рейтинг на турнире: 573
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васин Сергей 441 3 : 0 0
Жучков Сергей 437 3 : 0 0
Ишкильдина Карина 100 3 : 0 0
Клюев Анатолий 390 3 : 0 0
Маслов Анатолий 373 3 : 2 0
Михайлов Владимир 462 3 : 1 0
07.10.2017 ЛУ.ЦЕНТР-600
2 место    Рейтинг на турнире: 571
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жаров Борис 436 3 : 1 0
Лобанов Максим 380 3 : 0 0
Малеев Денис 332 3 : 0 0
Плахтий Сергей 389 3 : 0 0
Разинков Дмитрий 571 1 : 3 -3.5
Разинков Тимофей 556 3 : 0 +3
Соколов Андрей 527 3 : 1 +1.9
24.09.2017 TTLeadeR-650
3 место    Рейтинг на турнире: 577
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бейненсон Глеб 456 3 : 1 0
Бейненсон Глеб 456 2 : 3 -6.7
Воронов Андрей 457 3 : 1 0
Зайцев Иван 308 3 : 1 0
Зыонг Куок -7 3 : 0 0
Новиков Владимир 175 3 : 0 0
Родионов Илья 538 3 : 1 +1.8
Толкачев Виктор 635 0 : 3 -1.3
23.09.2017 ЛУ.ЦЕНТР-600
2 место   [ бонус +8.6 ] Рейтинг на турнире: 571
Противник Рейтинг Результат Дельта
Базилевский Виталий 549 2 : 3 -3.7
Дулатов Марат 485 3 : 1 +0.4
Корогодский Илья 463 3 : 1 0
Мурашкин Валерий 280 3 : 1 0
Соколов Андрей 513 3 : 2 +1.3
Соколов Максим 435 3 : 0 0
16.09.2017 TTLeadeR-400-750
16 место    Рейтинг на турнире: 573
Противник Рейтинг Результат Дельта
Золотухина Мария 443 3 : 2 0
Нгуен Кует 455 3 : 1 0
Нефедова Ирина 658 0 : 3 -0.6
Широков Владимир 621 2 : 3 -2.1
30.08.2017 artTT Открытый
10 место    Рейтинг на турнире: 566
Противник Рейтинг Результат Дельта
Базилевский Виталий 547 3 : 2 +2.8
Емельянов Геннадий 653 1 : 3 -0.5
Кулаков Антон 548 3 : 0 +2.9
Пименов Дмитрий 466 3 : 2 0
Сафиулин Марсель 586 3 : 1 +4.2
Чунихина Елена 609 1 : 3 -2
01.07.2017 TTLeadeR-400-650
12 место    Рейтинг на турнире: 568
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ахмеджанов Мухаммед 619 1 : 3 -2
Мерзликин Дмитрий 678 0 : 3 0
Парсегов Григорий 660 0 : 3 -0.3
Семичастнов Алексей 451 3 : 0 0
Харцхаев Чимид 453 3 : 1 0
Чередов Антон 452 3 : 2 0
Чередов Антон 452 3 : 1 0
25.06.2017 artTT Открытый
24 место    Рейтинг на турнире: 577
Противник Рейтинг Результат Дельта
Киселев Максим 630 1 : 3 -1.7
Савенко Александр 465 0 : 3 -7.4
Суслов Андрей 449 3 : 0 0
19.06.2017 TTLeadeR-350-650
5 место    Рейтинг на турнире: 584
Противник Рейтинг Результат Дельта
Авдеев Игорь 402 3 : 2 0
Анисимова Анна 531 3 : 0 +1.6
Ахмеджанов Мухаммед 612 0 : 3 -2.5
Золотухина Мария 429 3 : 1 0
Минченко Сергей 502 3 : 2 +0.6
Федоров Владислав 596 0 : 3 -3.1
Федоров Владислав 596 0 : 3 -3.1
12.06.2017 TTLeadeR-350-650
8 место    Рейтинг на турнире: 602
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ахмеджанов Мухаммед 609 1 : 3 -3.3
Воронов Андрей 419 3 : 1 0
Золотухина Мария 416 2 : 3 -10
Золотухина Мария 416 3 : 2 0
Иванов Кирилл 424 3 : 0 0
Коркин Константин 428 3 : 0 0
Лавренюк Егор 550 2 : 3 -5.3
09.05.2017 artTT Открытый
12 место    Рейтинг на турнире: 611
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белоусов Евгений 436 3 : 2 0
Дмитриев Евгений 452 3 : 2 0
Донич Александр 611 1 : 3 -3.5
Осипов Дмитрий 572 2 : 3 -4.9
Слащилин Алексей 471 3 : 2 0
22.04.2017 TTLeadeR-400-650
13 место    Рейтинг на турнире: 627
Противник Рейтинг Результат Дельта
Борисов Георгий 452 0 : 3 -9.6
Дулатов Марат 452 3 : 0 0
Корогодский Илья 515 3 : 1 0
Кузнецов Александр 441 3 : 1 0
Мерзликин Дмитрий 630 0 : 3 -3.4
Мирзабаев Мирланбек 423 3 : 0 0
Пиньковский Павел 637 0 : 3 -3.2
17.04.2017 TTLeadeR-400-650
2 место   [ бонус +9.4 ] Рейтинг на турнире: 625
Противник Рейтинг Результат Дельта
Меркушин Юрий 424 3 : 2 0
Минченко Сергей 490 3 : 1 0
Немашкало Владимир 477 3 : 1 0
Рогальский Александр 514 2 : 3 -7.4
Телегин Сергей 482 3 : 1 0
Швалев Евгений 492 3 : 1 0
10.04.2017 TTLeadeR-350-650
3 место   [ бонус +6.2 ] Рейтинг на турнире: 623
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронов Андрей 373 3 : 0 0
Гиревенков Алик 511 3 : 1 0
Джанмухамедов Александр 512 3 : 1 0
Климкин Константин 483 3 : 0 0
Макаров Денис 513 3 : 1 0
Салогуб Дмитрий 510 3 : 1 0
Сафиулин Марсель 533 3 : 0 +0.3
Толстиков Максим 507 3 : 0 0
Федоров Владислав 590 2 : 3 -4.7
Финкель Сергей 350 3 : 1 0
08.04.2017 Угреша-Открытый
3 место   [ бонус +3.1 ] Рейтинг на турнире: 624
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гашимов Саид 246 3 : 0 0
Жидков Антон 301 3 : 2 0
Мейснер Евгений 276 3 : 1 0
Плешивцев Сергей 569 1 : 3 -3.9
Тимашев Павел 480 3 : 2 0
Туралетов Игорь 466 3 : 0 0
Фурсов Евгений 355 3 : 1 0
03.04.2017 artTT-600
3 место    Рейтинг на турнире: 634
Противник Рейтинг Результат Дельта
Асатрян Артак 277 3 : 1 0
Базилевский Виталий 573 3 : 1 +1.2
Меркушин Юрий 453 3 : 1 0
Нестеренко Андрей 368 3 : 0 0
Сафонов Владимир 417 3 : 1 0
Соколов Дмитрий 486 3 : 0 0
Соколов Дмитрий 486 0 : 3 -7.4
Худайбердиев Жасур 612 2 : 3 -3.7
18.03.2017 TTLeadeR-С Open
1 место   [ бонус +6.3 ] Рейтинг на турнире: 627
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Оксана 274 3 : 0 0
Галузинский Стефан 443 3 : 0 0
Иванов Кирилл 393 3 : 1 0
Комогоров Алексей 414 3 : 1 0
Комогоров Алексей 414 3 : 1 0
Репин Анатолий 137 3 : 0 0
Тимонин Леонид 333 3 : 0 0
17.03.2017 artTT-600
3 место   [ бонус +3.1 ] Рейтинг на турнире: 629
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зимин Дмитрий 450 3 : 0 0
Климкин Константин 443 3 : 0 0
Курилович Алексей 468 3 : 1 0
Очеретнюк Владимир 485 3 : 1 0
Очеретнюк Владимир 485 3 : 0 0
Рогальский Александр 551 3 : 1 +0.8
Смарыгин Александр 123 3 : 0 0
Шутов Артем 572 2 : 3 -5.5
08.03.2017 artTT Открытый
5 место    Рейтинг на турнире: 620
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бортников Роман 670 3 : 2 +5.2
Данилович Игорь 680 2 : 3 -1.4
Егоршев Иван 733 1 : 3 0
Кондратова Анна 640 3 : 0 +4.2
Огай Сергей 461 3 : 1 0
Рудин Роман 481 3 : 1 0
Сидоров Дмитрий 545 3 : 0 +0.9
25.02.2017 Угреша-Открытый
6 место    Рейтинг на турнире: 636
Противник Рейтинг Результат Дельта
Джанмухамедов Александр 510 3 : 1 0
Джанмухамедов Александр 510 1 : 3 -6.8
Карамян Сурен 579 1 : 3 -4.7
Ким Сергей 333 3 : 2 0
Либацкий Александр 597 0 : 3 -4.2
Ходаковский Николай 265 3 : 1 0
18.02.2017 Угреша-Открытый
1 место   [ бонус +15.3 ] Рейтинг на турнире: 614
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бедоченков Владислав 40 3 : 0 0
Гончаренко Владимир 376 3 : 0 0
Денисов Николай 532 3 : 1 +0.5
Либацкий Александр 595 3 : 2 +2.4
Мелков Святослав 639 3 : 2 +3.8
Праведнов Андрей 333 3 : 0 0
Щербатов Юрий 362 3 : 0 0
11.02.2017 Угреша-Открытый
6 место    Рейтинг на турнире: 615
Противник Рейтинг Результат Дельта
Акиньщиков Ярослав 128 3 : 0 0
Емельянов Артем 390 3 : 0 0
Ким Сергей 338 3 : 0 0
Мелков Святослав 632 0 : 3 -2.5
Степанов Сергей 546 3 : 2 +0.9
05.02.2017 Флекс+ в "Современнике"
1 место   [ бонус +12.1 ] Рейтинг на турнире: 603
Противник Рейтинг Результат Дельта
Веряскин Сергей 275 3 : 0 0
Любаров Антон 506 3 : 1 +0.1
Минков Мирослав 275 3 : 0 0
Трушкин Анатолий 422 3 : 1 0
Удовиченко Александр 371 3 : 0 0
Харитонов Сергей 293 3 : 1 0
27.01.2017 artTT-600
8 место    Рейтинг на турнире: 617
Противник Рейтинг Результат Дельта
Козлов Александр 496 3 : 0 0
Макаров Денис 523 1 : 3 -6.8
Рогальский Александр 519 2 : 3 -6.9
Телегин Сергей 486 3 : 2 0
22.01.2017 Флекс+ в "Современнике"
1 место   [ бонус +6.1 ] Рейтинг на турнире: 611
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ананьев Дмитрий 317 3 : 0 0
Гашимов Саид 272 3 : 0 0
Екжанов Александр 399 3 : 1 0
Кузнецов Сергей 331 3 : 1 0
Овчинникова Татьяна 474 3 : 1 0
Середин Сергей 150 3 : 0 0
Сущев Дмитрий 140 3 : 0 0
21.01.2017 Угреша-Открытый
2 место   [ бонус +6 ] Рейтинг на турнире: 603
Противник Рейтинг Результат Дельта
Джанмухамедов Александр 531 3 : 1 +0.8
Карамян Сурен 594 3 : 2 +2.7
Ким Сергей 340 3 : 0 0
Мелков Святослав 631 1 : 3 -2.2
Шевченко Виктор 293 3 : 0 0
16.01.2017 artTT-650
3 место   [ бонус +6 ] Рейтинг на турнире: 598
Противник Рейтинг Результат Дельта
Борткевич Аркадий 270 3 : 0 0
Васильев Евгений 423 3 : 0 0
Гильманов Евгений 453 3 : 0 0
Гречаников Сергей 560 3 : 0 +1.9
Заргарян Манук 538 3 : 1 +1.2
Родионов Илья 537 1 : 3 -4.8
Фесак Денис 531 3 : 0 +1
14.01.2017 TTLeadeR-С Open
2 место   [ бонус +5.9 ] Рейтинг на турнире: 595
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бантюков Сергей 100 3 : 0 0
Воронов Андрей 370 3 : 2 0
Козлов Александр 492 3 : 0 0
Мальцев Роман 204 3 : 0 0
Панков Сергей 254 3 : 0 0
Пиняскин Владислав 600 2 : 3 -2.4
07.01.2017 artTT Открытый
11 место    Рейтинг на турнире: 592
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Антон 920 2 : 3 0
Бортников Роман 722 2 : 3 0
Дементьев Андрей 561 3 : 0 +2.4
Заргарян Манук 509 3 : 2 +0.6
Крохин Вадим 564 3 : 2 +2.5
Чунихина Елена 605 0 : 3 -3
05.01.2017 Угреша. Открытое первенство.
2 место   [ бонус +8.6 ] Рейтинг на турнире: 573
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зайцев Алексей 602 3 : 2 +3.9
Козлов Антон 711 3 : 1 +7.1
Маслов Анатолий 371 3 : 2 0
Мелков Святослав 587 2 : 3 -2.6
Степанов Сергей 550 3 : 0 +2.3
30.12.2016 artTT-600
16 место    Рейтинг на турнире: 575
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гладкая Наталия 518 3 : 2 +1.5
Комаров Игорь 152 3 : 0 0
Мохначев Виталий 268 3 : 1 0
Осипов Дмитрий 577 0 : 3 -3.4
Часовников Александр 92 3 : 0 0
24.12.2016 artTT Открытый
15 место    Рейтинг на турнире: 580
Противник Рейтинг Результат Дельта
Боброва Дарья 237 3 : 0 0
Заргарян Манук 507 3 : 0 +0.9
Иванова Татьяна 548 1 : 3 -4.6
Макаров Денис 500 2 : 3 -6.3
Чумак Андрей 478 3 : 2 0
Эргешов Азамат 829 0 : 3 0
24.12.2016 TTLeadeR-299-599
2 место    Рейтинг на турнире: 580
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимова Анна 501 3 : 1 +0.7
Бабенко Андрей 540 3 : 1 +2.1
Воробьев Сергей 558 3 : 0 +2.7
Дулатов Марат 456 3 : 1 0
Заргарян Манук 507 3 : 1 +0.9
Зильберт Евгений 391 3 : 0 0
Мошков Иван 518 3 : 1 +1.3
Пиняскин Владислав 590 0 : 3 -3.1
17.12.2016 Угреша-Открытый
1 место   [ бонус +11.3 ] Рейтинг на турнире: 566
Противник Рейтинг Результат Дельта
Акулин Валерий 392 3 : 1 0
Гашимов Саид 280 3 : 0 0
Домбровский Сергей 316 3 : 1 0
Козлов Александр 471 3 : 1 +0.1
Макаркин Владимир 569 3 : 2 +2.6
Насонов Владимир 163 3 : 0 0
Удовиченко Александр 343 3 : 1 0
09.12.2016 artTT-600
5 место    Рейтинг на турнире: 577
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 424 3 : 1 0
Базилевский Виталий 512 3 : 2 +1.2
Гильманов Евгений 417 2 : 3 -9.1
Гладкая Наталия 520 3 : 1 +1.5
Осипов Дмитрий 554 1 : 3 -4.3
Таранов Павел 400 3 : 1 0
05.12.2016 artTT-600
1 место   [ бонус +13.9 ] Рейтинг на турнире: 555
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьев Сергей 556 3 : 2 +3
Гладкая Наталия 486 3 : 1 +0.9
Жаров Борис 464 3 : 0 +0.3
Колесников Илья 196 3 : 0 0
Моклозян Саркис 567 3 : 1 +3.3
Одуд Александр 367 3 : 0 0
28.11.2016 artTT-600
2 место   [ бонус +8.2 ] Рейтинг на турнире: 548
Противник Рейтинг Результат Дельта
Заргарян Манук 492 1 : 3 -4.7
Иванов Александр 438 3 : 0 0
Лебедев Денис 496 3 : 1 +1.4
Попов Владимир 242 3 : 0 0
Родионов Илья 514 3 : 2 +2
Сафонов Владимир 406 3 : 0 0
Хаиров Ринат 310 3 : 0 0
04.11.2016 artTT-600
5 место    Рейтинг на турнире: 548
Противник Рейтинг Результат Дельта
Заморский Даниил 508 3 : 2 +2.1
Заморский Даниил 508 1 : 3 -4.9
Заргарян Манук 504 3 : 2 +2
Зильберт Евгений 394 3 : 0 0
Макаров Денис 530 3 : 2 +2.9
Немашкало Владимир 443 3 : 2 0
Пименов Дмитрий 437 3 : 2 0
Пищук Дмитрий 603 0 : 3 -1.6
28.10.2016 artTT-650
8 место    Рейтинг на турнире: 557
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 421 3 : 0 0
Базилевский Виталий 496 3 : 1 +1.4
Осипов Дмитрий 581 2 : 3 -2.7
Пищук Дмитрий 621 0 : 3 -1.3
Рогальский Александр 564 1 : 3 -3.3
Терешкин Анатолий 411 3 : 2 0
Чулков Виталий 555 0 : 3 -3.6
30.09.2016 artTT-600
11 место    Рейтинг на турнире: 562
Противник Рейтинг Результат Дельта
Базилевский Виталий 491 3 : 2 +1
Гречаников Сергей 567 1 : 3 -3.3
Курдюков Сергей 496 3 : 2 +1.2
Цыбенов Дашицырен 546 1 : 3 -4.1
Шумов Олег 186 3 : 2 0
26.09.2016 artTT-600
1 место    Рейтинг на турнире: 551
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амбросимов Федор 580 3 : 2 +3.8
Базилевский Виталий 474 3 : 2 +0.7
Захаров Сергей 331 3 : 0 0
Колесников Илья 159 3 : 0 0
Кузнецов Геннадий 322 3 : 1 0
Разинков Тимофей 604 3 : 1 +4.6
Родионов Илья 514 3 : 0 +1.9
24.09.2016 Открытый на Крыльях
9 место    Рейтинг на турнире: 545
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Андрей 373 3 : 1 0
Андреев Андрей 373 3 : 1 0
Метелин Алексей 265 3 : 1 0
Папин Анатолий 311 3 : 0 0
Папин Анатолий 311 3 : 0 0
Силантьев Алексей 675 3 : 0 +6.9
Силантьев Алексей 675 1 : 3 0
Шабан Виталий 807 2 : 3 0
24.09.2016 TTLeadeR-299-599
2 место    Рейтинг на турнире: 545
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимова Анна 461 3 : 0 +0.5
Базилевский Виталий 476 3 : 2 +0.9
Богомазова Александра 337 3 : 1 0
Бондаренко Анатолий 326 3 : 0 0
Козлов Александр 456 3 : 0 +0.4
Мел Олег 273 3 : 1 0
Павленко Роман 384 3 : 1 0
Пиняскин Владислав 580 2 : 3 -1.9
Тимонин Леонид 302 3 : 1 0
04.09.2016 НАТЕН Развитие
8 место    Рейтинг на турнире: 541
Противник Рейтинг Результат Дельта
Борисов Георгий 380 3 : 1 0
Кондрашов Василий 410 3 : 0 0
Монаков Александр 779 2 : 3 0
Петров Роман 660 1 : 3 0
Петров Роман 660 3 : 1 +7.7
Сафиулин Марсель 549 1 : 3 -3.2
Сироткин Антон 541 3 : 2 +3.5
Сырцов Андрей 521 0 : 3 -4.2
Филиппов Артем 260 3 : 0 0
31.08.2016 artTT Открытый
4 место    Рейтинг на турнире: 538
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бабенко Андрей 565 0 : 3 -2.5
Емельянов Геннадий 631 3 : 2 +6.8
Коготков Сергей 396 2 : 3 -8.5
Корнегруца Владимир 283 3 : 0 0
Кулаков Антон 565 3 : 1 +4.5
Макаров Денис 516 0 : 3 -4.3
Макаров Денис 516 3 : 1 +2.7
Попов Михаил 406 3 : 0 0
Торгов Максим 629 0 : 3 -0.3
Фесак Денис 570 3 : 2 +4.6
27.08.2016 TTLeadeR-299-599
1 место    Рейтинг на турнире: 534
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеева Альбина 308 3 : 0 0
Ван Зуй 300 3 : 0 0
Воронин Владимир 472 3 : 0 +1.2
Воронин Владимир 472 3 : 1 +1.2
Зильберт Евгений 400 3 : 1 0
Мошков Иван 495 3 : 2 +1.9
Одинцов Николай 336 3 : 1 0
Соколов Вадим 337 3 : 2 0
23.02.2016 TTLeadeR-С 699
3 место    Рейтинг на турнире: 538
Противник Рейтинг Результат Дельта
Большов Николай 400 3 : 2 0
Василик Богдан 361 3 : 2 0
Гарнова Татьяна 575 1 : 3 -1.6
Гарус Игорь 196 3 : 0 0
Зобнин Анатолий 248 3 : 0 0
Карпенко Григорий 77 3 : 0 0
Козловцев Владимир 307 3 : 0 0
Пиняскин Владислав 526 0 : 3 -2.8
Уездин Алексей 419 3 : 0 0
10.02.2015 Лужники-будни
19 место    Рейтинг на турнире: 523
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Дмитрий 466 1 : 3 -15.7
Волк Сергей 400 3 : 0 0
Русу Олег 521 2 : 3 -10.2
Федоров Владислав 477 2 : 3 -14.6
Шевченко Полина 282 3 : 2 0
08.02.2015 Лужники
14 место    Рейтинг на турнире: 511
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеева Альбина 244 3 : 1 0
Двуреченский Владимир 533 3 : 2 +12.1
Дерзков Дмитрий 371 3 : 2 0
Сергеев Дмитрий 610 1 : 3 -0.1
Смирнов Максим 954 0 : 3 0
Цицельский Артем 511 3 : 1 +10
Цицельский Артем 511 2 : 3 -10
27.01.2015 Лужники-будни
19 место    Рейтинг на турнире: 558
Противник Рейтинг Результат Дельта
Барабаш Николай 456 2 : 3 -20.2
Голянов Виктор 504 0 : 3 -15.4
Духов Григорий 545 0 : 3 -11.3
Мележик Андрей 434 3 : 1 0
Никитин Виктор 326 3 : 0 0
24.01.2015 Лужники
6 место    Рейтинг на турнире: 547
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кулешова Алина 213 3 : 0 0
Луликян Айк 584 3 : 2 +13.7
Панкратов Валентин 786 0 : 3 0
Предеин Александр 411 3 : 1 0
Савенко Александр 467 3 : 0 +1.9
Сергеев Дмитрий 480 3 : 2 +3.2
Смирнов Максим 983 0 : 3 0
Торгов Максим 549 2 : 3 -9.9
Финкель Сергей 232 3 : 1 0
Чадаев Роман 465 3 : 1 +1.7
26.11.2014 Ночной-700
7 место    Рейтинг на турнире: 565
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Александр 573 3 : 2 +10.8
Духов Григорий 552 2 : 3 -11.3
Лытко Андрей 496 2 : 3 -16.8
Макаров Денис 294 3 : 2 0
Огай Сергей 435 3 : 1 0
25.11.2014 Лужники-будни
7 место    Рейтинг на турнире: 565
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Александр 564 2 : 3 -10.1
Казаков Алексей 518 3 : 1 +5.3
Колдаев Валерий 657 2 : 3 -0.8
Михайлов Владимир 460 3 : 0 0
Новиков Владимир 158 3 : 0 0
Русу Олег 517 3 : 1 +5.2
12.11.2014 Ночной-700
9 место    Рейтинг на турнире: 554
Противник Рейтинг Результат Дельта
Карыбаев Бекболот 370 3 : 1 0
Кример Игорь 509 3 : 2 +5.5
Моклозян Саркис 509 3 : 2 +5.5
Овчинников Андрей 544 3 : 1 +9
Подгорнов Михаил 611 0 : 3 -4.3
Чунихина Елена 608 2 : 3 -4.6
11.11.2014 Лужники-будни
6 место    Рейтинг на турнире: 575
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баке Кевин 547 0 : 3 -12.9
Костомаров Григорий 445 3 : 1 0
Луликян Айк 590 2 : 3 -8.6
Михайлов Владимир 453 3 : 1 0
Федоров Владислав 442 3 : 2 0
05.11.2014 Ночной-700
4 место    Рейтинг на турнире: 557
Противник Рейтинг Результат Дельта
Двуреченский Владимир 504 3 : 0 +4.7
Климкин Константин 393 3 : 1 0
Курдюков Сергей 487 3 : 1 +3
Моклозян Саркис 521 3 : 1 +6.4
Османов Роман 614 2 : 3 -4.3
Подгорнов Михаил 633 0 : 3 -2.4
Подобед Сергей 568 3 : 0 +11.2
01.11.2014 Лужники
15 место    Рейтинг на турнире: 576
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Дмитрий 485 3 : 1 +0.9
Андреев Дмитрий 485 3 : 0 +0.9
Вавочкин Василий 533 2 : 3 -14.3
Ключников Дмитрий 205 3 : 1 0
Купрович Лариса 98 3 : 2 0
Луликян Айк 606 0 : 3 -7
Смирнов Максим 962 0 : 3 0
Чернышенко Андрей 461 3 : 1 0
29.10.2014 Ночной-700
2 место   [ бонус +8.1 ] Рейтинг на турнире: 542
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильева Марина 553 3 : 1 +11.2
Мошков Иван 486 3 : 2 +4.5
Огай Сергей 473 3 : 2 +3.1
Османов Роман 560 0 : 3 -8.2
Чунихина Елена 602 3 : 2 +16
28.10.2014 Лужники-будни
8 место    Рейтинг на турнире: 509
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баке Кевин 534 3 : 1 +12.5
Колдаев Валерий 647 0 : 3 0
Подобед Сергей 555 2 : 3 -5.4
Хвостов Максим 735 0 : 3 0
Чернышенко Андрей 458 3 : 2 +4.9
Чунихина Елена 614 3 : 0 +20.5
25.10.2014 МАКС-600 в Парк-Отеле «Воздвиженское»
    Рейтинг на турнире: 559
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бодрова София 192 3 : 0 0
Каверин Вадим 406 2 : 3 -25.3
Пиньковский Павел 544 0 : 3 -11.5
Пучкова Ирина 289 3 : 0 0
Сырцов Андрей 529 2 : 3 -13
22.10.2014 Ночной-700
7 место    Рейтинг на турнире: 537
Противник Рейтинг Результат Дельта
Духов Григорий 519 2 : 3 -11.9
Ким Максим 390 3 : 1 0
Османов Роман 624 1 : 3 -1.3
Подобед Сергей 562 3 : 2 +12.4
Сафиулин Марсель 419 3 : 1 0
Сибирцев Алексей 484 3 : 0 +4.7
Чунихина Елена 614 3 : 2 +17.7
21.10.2014 Лужники-будни
8 место    Рейтинг на турнире: 514
Противник Рейтинг Результат Дельта
Александровский Михаил 562 3 : 0 +14.8
Баке Кевин 572 0 : 3 -4.2
Зотеев Дмитрий 391 2 : 3 -22.3
Полянский Никита 638 1 : 3 0
Ротина Елена 539 3 : 1 +12.5
Чеклин Михаил 641 3 : 1 +22.7
19.10.2014 Лужники
21 место    Рейтинг на турнире: 528
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеев Анатолий 468 3 : 0 +3.9
Большов Николай 428 3 : 0 0
Гаспарян Александр 412 3 : 0 0
Головин Илья 466 3 : 1 +3.8
Земляков Илья 535 1 : 3 -9.3
Ключников Дмитрий 240 3 : 1 0
Куликов Леонид 211 3 : 0 0
Никулин Сергей 501 2 : 3 -12.8
Панкратов Валентин 787 1 : 3 0
12.10.2014 Лужники
9 место    Рейтинг на турнире: 539
Противник Рейтинг Результат Дельта
Боброва Дарья 189 3 : 2 0
Зеленский Александр 497 3 : 0 +5.8
Исаев Александр 376 3 : 2 0
Кулаков Антон 499 3 : 2 +6.1
Курилович Алексей 451 3 : 1 +1.2
Мамазакиров Тимурлан 449 0 : 3 -19
Смирнов Максим 947 0 : 3 0
Чунихина Елена 596 0 : 3 -4.3
15.08.2014 TTLeadeR-Д 799
6 место    Рейтинг на турнире: 546
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абельмасов Игорь 453 3 : 0 +0.7
Амбросимов Федор 488 2 : 3 -15.8
Андреев Александр 578 3 : 2 +13.2
Антипов Герман 495 3 : 0 +4.9
Джанмухамедов Александр 433 3 : 0 0
Королев Семен 626 2 : 3 -2.1
Сергеев Дмитрий 562 1 : 3 -8.5
Швецов Вадим 394 3 : 2 0
23.07.2014 Ночной-600
4 место    Рейтинг на турнире: 539
Противник Рейтинг Результат Дельта
Клыковский Евгений 509 3 : 2 +7
Королев Семен 522 3 : 2 +8.3
Крылов Александр 590 2 : 3 -4.9
Миненко Ярослав 369 3 : 1 0
Подобед Сергей 556 2 : 3 -8.3
Турабеков Тынчтык 491 3 : 0 +5.2
22.07.2014 Лужники-будни
17 место    Рейтинг на турнире: 549
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бобров Дмитрий 818 1 : 3 0
Демидов Алексей 467 3 : 0 +1.8
Зеленский Александр 486 2 : 3 -16.3
Ротина Елена 492 3 : 1 +4.3
Уездин Алексей 414 3 : 0 0
Чернышенко Андрей 438 3 : 2 0
10.06.2014 Лужники-будни
9 место    Рейтинг на турнире: 538
Противник Рейтинг Результат Дельта
Акуленко Алексей 497 3 : 0 +5.9
Белов Георгий 688 2 : 3 0
Зоненко Валерий 948 0 : 3 0
Русу Олег 490 3 : 2 +5.2
Хахамов Дмитрий 419 3 : 1 0
04.06.2014 Ночной-700
8 место    Рейтинг на турнире: 550
Противник Рейтинг Результат Дельта
Лубенко Денис 389 3 : 0 0
Маркевич Владимир 592 0 : 3 -5.9
Маркевич Юрий 640 1 : 3 -1
Огай Сергей 435 3 : 2 0
Подобед Сергей 597 0 : 3 -5.3
13.05.2014 Лужники-будни
6 место    Рейтинг на турнире: 513
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баке Кевин 574 3 : 1 +16.2
Зотеев Дмитрий 404 3 : 0 0
Луликян Айк 584 1 : 3 -2.9
Павленков Вадим 440 3 : 0 +2.7
Полянский Никита 628 3 : 2 +21.5
Фесак Денис 609 2 : 3 -0.4
23.04.2014 Ночной-600
11 место    Рейтинг на турнире: 476
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ефимов Сергей 450 0 : 3 -12.6
Клыковский Евгений 512 3 : 2 +13.5
Пиньковский Павел 614 0 : 3 0
Подобед Сергей 544 3 : 2 +16.8
Сибирцев Алексей 469 3 : 1 +9.3
Турабеков Тынчтык 471 3 : 0 +9.5
22.04.2014 Лужники-будни
13 место    Рейтинг на турнире: 456
Противник Рейтинг Результат Дельта
Акуленко Алексей 451 3 : 0 +9.5
Русу Олег 459 3 : 2 +10.4
Сергеев Дмитрий 583 2 : 3 0
Федоров Марат 308 3 : 1 0
Шкрабалюк Константин 460 3 : 2 +10.5
Шкрабалюк Константин 460 1 : 3 -9.5
05.03.2014 Ночной-600
24 место    Рейтинг на турнире: 495
Противник Рейтинг Результат Дельта
Базилевский Виталий 514 2 : 3 -8.1
Воробьев Сергей 569 0 : 3 -2.6
Остроумов Андрей 446 2 : 3 -14.9
Прикащенков Георгий 481 2 : 3 -11.4
Сибирцев Алексей 484 2 : 3 -11.1
Уколов Яков 482 3 : 1 +8.7
04.03.2014 Лужники-будни
9 место    Рейтинг на турнире: 512
Противник Рейтинг Результат Дельта
Акуленко Алексей 512 0 : 3 -10
Гаспарян Александр 446 3 : 1 +3.4
Зотеев Дмитрий 388 3 : 0 0
Киргинцев Александр 460 2 : 3 -15.2
Ломакин Борис 97 3 : 0 0
Новиков Владимир 166 3 : 2 0
Ротина Елена 459 3 : 2 +4.7
26.02.2014 Ночной-700
16 место    Рейтинг на турнире: 542
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ковалев Игорь 503 3 : 2 +6.1
Крючков Евгений 611 0 : 3 -3.1
Курдюков Сергей 486 3 : 2 +4.4
Немировский Владислав 472 2 : 3 -17
Османов Роман 603 0 : 3 -3.9
Уколов Яков 478 2 : 3 -16.4
22.02.2014 Лужники
10 место    Рейтинг на турнире: 523
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аксенов Владислав 551 0 : 3 -7.2
Байбулатова Надежда 328 3 : 0 0
Березовский Геннадий 432 3 : 2 +1
Елизаров Сергей 935 0 : 3 0
Луликян Айк 622 1 : 3 -0.1
Могильников Владислав 195 3 : 1 0
Нарзикулов Рустам 573 3 : 0 +15
Сырцов Андрей 528 3 : 1 +10.5
19.02.2014 Ночной-600
6 место    Рейтинг на турнире: 546
Противник Рейтинг Результат Дельта
Королев Семен 550 3 : 2 +10.4
Крылов Александр 497 0 : 3 -14.9
Лысов Дмитрий 478 0 : 3 -16.8
Пивоваров Александр 463 3 : 2 +1.8
Подобед Сергей 541 3 : 1 +9.5
Цыбенов Дашицырен 515 2 : 3 -13.1
15.02.2014 Гала-турнир в честь открытия зала РУСТТ
    Рейтинг на турнире: 575
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богаудинов Марат 307 3 : 1 0
Со Чо 383 1 : 3 -29.2
12.02.2014 Ночной-700
9 место    Рейтинг на турнире: 557
Противник Рейтинг Результат Дельта
Базилевский Виталий 464 3 : 0 +0.7
Ильчегулов Марат 480 3 : 2 +2.3
Клыковский Евгений 487 3 : 1 +3
Морозов Александр 611 2 : 3 -4.6
Осипов Кирилл 486 3 : 1 +2.9
Полянский Никита 594 3 : 0 +13.7
05.02.2014 Ночной-600
4 место    Рейтинг на турнире: 536
Противник Рейтинг Результат Дельта
Крылов Александр 541 3 : 2 +10.5
Логинов Сергей 592 2 : 3 -4.4
Подобед Сергей 544 3 : 2 +10.8
Полянский Никита 550 2 : 3 -8.6
Рянина Елена 555 3 : 1 +11.9
Сибирцев Василий 442 3 : 1 +0.6
02.02.2014 Корнейчука-650
1 место    Рейтинг на турнире: 525
Противник Рейтинг Результат Дельта
Боровский Альберт 273 3 : 0 0
Вавочкин Василий 441 3 : 0 +1.6
Каргатьев Сергей 136 3 : 0 0
Коростелин Евгений 309 3 : 1 0
02.02.2014 Лига-550
3 место   [ бонус +5.2 ] Рейтинг на турнире: 525
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вухка Максим 423 3 : 1 0
Головлев Игорь 338 3 : 1 0
Казаков Алексей 455 3 : 2 +3
Казаков Алексей 455 2 : 3 -17
Крохин Александр 277 3 : 1 0
Лаки Юрий 554 0 : 3 -7.1
Немировский Владислав 510 3 : 2 +8.5
Нечушкин Алексей 483 3 : 1 +5.8
Подобед Сергей 534 3 : 0 +10.9
29.01.2014 Ночной-700
10 место    Рейтинг на турнире: 509
Противник Рейтинг Результат Дельта
Игнатьев Дмитрий 440 3 : 1 +3.1
Лытко Андрей 470 3 : 2 +6.1
Пиньковский Павел 592 3 : 2 +18.3
Розенхорст Клеменс 514 0 : 3 -9.5
Сибирцев Василий 450 3 : 2 +4.1
Чунихина Елена 546 0 : 3 -6.3
22.01.2014 Ночной-600
17 место    Рейтинг на турнире: 520
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балбаров Цыбик 448 2 : 3 -17.2
Данилович Игорь 539 2 : 3 -8
Ильчегулов Марат 486 3 : 1 +6.7
Молодцов Денис 432 3 : 2 +1.3
Одуд Александр 369 3 : 1 0
Сибирцев Алексей 486 3 : 1 +6.7
15.01.2014 Ночной-700
10 место    Рейтинг на турнире: 496
Противник Рейтинг Результат Дельта
Канатников Андрей 701 1 : 3 0
Матковский Андрей 488 3 : 1 +9.2
Рубцов Михаил 523 3 : 2 +12.7
Рянина Елена 459 3 : 0 +6.3
Сырцов Андрей 541 2 : 3 -5.5
Швалев Евгений 406 3 : 1 +1
08.01.2014 Ночной-600
12 место    Рейтинг на турнире: 519
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ивлев Денис 460 3 : 0 +4.1
Молодцов Денис 441 3 : 2 +2.2
Подобед Сергей 534 0 : 3 -8.5
Розенхорст Клеменс 452 0 : 3 -16.7
Розенхорст Клеменс 452 3 : 0 +3.3
Сырцов Андрей 544 2 : 3 -7.6
25.12.2013 Ночной-600
10 место    Рейтинг на турнире: 511
Противник Рейтинг Результат Дельта
Авдеев Эдуард 508 2 : 3 -10.3
Дёшин Сергей 441 3 : 2 +3
Ильчегулов Марат 501 3 : 1 +9.1
Клыковский Евгений 508 3 : 1 +9.7
Курдюков Сергей 455 2 : 3 -15.6
Лытко Андрей 534 3 : 2 +12.3
18.12.2013 Ночной-700
10 место    Рейтинг на турнире: 417
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антипов Герман 454 3 : 2 +13.7
Базилевский Виталий 440 3 : 0 +12.3
Лысов Дмитрий 523 3 : 1 +20.6
Османов Роман 540 3 : 1 +22.2
Полянский Никита 565 2 : 3 0
Полянский Никита 565 0 : 3 0
Сырцов Андрей 564 3 : 2 +24.7
04.12.2013 Ночной-700
30 место    Рейтинг на турнире: 396
Противник Рейтинг Результат Дельта
Базилевский Виталий 468 0 : 3 -2.8
Игнатьев Дмитрий 474 1 : 3 -2.2
Минченков Михаил 603 0 : 3 0
Немашкало Владимир 451 3 : 0 +15.6
Овчинников Андрей 523 2 : 3 0
Погосян Григорий 408 3 : 1 +11.3
27.11.2013 Ночной-600
32 место    Рейтинг на турнире: 560
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абельмасов Игорь 344 1 : 3 -31.6
Абельмасов Игорь 344 3 : 2 0
Лобанов Алексей 384 1 : 3 -27.6
Лытко Андрей 445 1 : 3 -21.5
Московская Екатерина 273 2 : 3 -38.7
Погосян Григорий 387 2 : 3 -27.3
Сибирцев Василий 483 2 : 3 -17.7
20.11.2011 Кубок Москвы
    Рейтинг на турнире: 531
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абельмасов Игорь 323 3 : 2 0
Бобков Алексей 689 0 : 3 0
Добрыднев Григорий 639 3 : 2 +20.8
Крючков Евгений 619 3 : 2 +18.8
Миненко Геннадий 438 3 : 2 +0.7
Пахомов Сергей 896 0 : 3 0
Разинков Тимофей 545 1 : 3 -8.6
Яровой Андрей 605 1 : 3 -2.6
19.11.2011 Лужники
    Рейтинг на турнире: 528
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Дмитрий 458 3 : 2 +3.1
Кирпитнев Иван 658 0 : 3 0
Лучинин Евгений 696 0 : 3 0
Пятаков Вячеслав 317 3 : 0 0
Шаров Валерий 411 3 : 0 0
06.11.2011 Лужники
    Рейтинг на турнире: 536
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамян Александр 291 3 : 0 0
Дементьев Андрей 569 0 : 3 -6.8
Липай Александр 299 3 : 1 0
Мележик Андрей 423 3 : 1 0
Наумова Екатерина 505 1 : 3 -13.1
Сибирцев Алексей 425 3 : 1 0
Соколов Александр 385 3 : 0 0
Спиридонов Алексей 549 3 : 0 +11.3
02.11.2011 Ночной-600
1 место    Рейтинг на турнире: 501
Противник Рейтинг Результат Дельта
Духов Григорий 448 3 : 1 +4.7
Ефимов Сергей 460 3 : 0 +5.8
Мирошкин Станислав 441 3 : 2 +4
Погосян Григорий 310 3 : 0 0
Рянина Елена 447 3 : 0 +4.6
Сырцов Андрей 561 3 : 1 +16
01.11.2011 Лужники-будни
    Рейтинг на турнире: 524
Противник Рейтинг Результат Дельта
Германенко Филипп 41 3 : 0 0
Зеленский Александр 466 2 : 3 -15.8
Кузнецов Андрей 373 3 : 1 0
Новиков Владимир 137 3 : 0 0
Петров Илья 497 2 : 3 -12.7
Рянина Елена 481 3 : 1 +5.7
29.10.2011 КХ-суббота
    Рейтинг на турнире: 524
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дьячков Дмитрий 320 3 : 0 0
Корогодский Илья 431 3 : 2 +0.7
Максимова Алсу 248 3 : 0 0
Разинков Дмитрий 552 1 : 3 -7.2
Сырцов Андрей 581 3 : 0 +15.7
Чунихина Елена 556 1 : 3 -6.8
Шохова Наталья 600 1 : 3 -2.4
26.10.2011 Ночной-600
2 место    Рейтинг на турнире: 499
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бушлаков Алексей 430 3 : 0 +3.1
Жирнов Александр 368 3 : 0 0
Московская Екатерина 358 3 : 0 0
Осипов Дмитрий 538 1 : 3 -6.1
Осипов Дмитрий 538 1 : 3 -6.1
Разинков Дмитрий 563 3 : 2 +16.4
Свитанько Андрей 576 3 : 0 +17.8
25.10.2011 Лужники-будни
3 место    Рейтинг на турнире: 517
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гиляев Ильнар 478 3 : 0 +6.1
Косинов Владимир 342 3 : 0 0
Ларшин Андрей 326 3 : 1 0
Манзюк Алексей 340 2 : 3 -27.8
Пищальников Роман 448 3 : 0 +3.1
Хахамов Дмитрий 378 3 : 0 0
Шулепов Максим 623 2 : 3 0
23.10.2011 Лужники
    Рейтинг на турнире: 521
Противник Рейтинг Результат Дельта
Букин Андрей 921 0 : 3 0
Каменский Виктор 207 3 : 0 0
Косарина Елена 168 3 : 0 0
Молодцов Денис 433 3 : 1 +1.2
Наумова Екатерина 521 3 : 1 +10
Сироткин Антон 545 2 : 3 -7.6
Сироткин Антон 545 2 : 3 -7.6
12.10.2011 Ночной-600
    Рейтинг на турнире: 537
Противник Рейтинг Результат Дельта
Крылов Александр 578 0 : 3 -5.9
Лаптев Андрей 247 3 : 0 0
Лобанов Максим 410 3 : 0 0
Матковский Андрей 466 3 : 1 +3
Московская Екатерина 362 3 : 1 0
Рянина Елена 479 1 : 3 -15.8
Рянина Елена 479 3 : 0 +4.2
Чунихина Елена 534 1 : 3 -10.2
Шутько Максим 531 3 : 2 +9.5
09.10.2011 Лига-550
2 место    Рейтинг на турнире: 523
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гиляев Ильнар 503 3 : 1 +8
Карманов Александр 335 3 : 2 0
Князев Андрей 425 3 : 0 +0.2
Подобед Сергей 545 1 : 3 -7.8
Радченко Александр 250 3 : 1 0
Сибирцев Алексей 429 3 : 0 +0.6
Сибирцев Василий 392 3 : 1 0
Яковлева Елена 551 3 : 1 +12.8
05.10.2011 Ночной-600
3 место    Рейтинг на турнире: 522
Противник Рейтинг Результат Дельта
Матковский Андрей 460 3 : 0 +3.8
Московская Екатерина 344 3 : 0 0
Осипов Дмитрий 544 3 : 2 +12.2
Осипов Дмитрий 544 1 : 3 -7.8
Очеретнюк Владимир 487 0 : 3 -13.5
Погосян Григорий 339 3 : 1 0
Погосян Григорий 339 3 : 1 0
Рянина Елена 481 3 : 1 +5.9
28.09.2011 Ночной-600
    Рейтинг на турнире: 568
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Андрей 404 3 : 2 0
Власов Игорь 427 3 : 1 0
Давыденко Дмитрий 534 3 : 2 +6.6
Лось Олег 553 0 : 3 -11.5
Погосян Григорий 335 1 : 3 -33.3
Подобед Сергей 589 3 : 2 +12.1
Рянина Елена 470 0 : 3 -19.8
25.09.2011 Кубок Москвы
    Рейтинг на турнире: 562
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гао Жэнью 354 3 : 0 0
Гиляев Ильнар 492 3 : 0 +3
Лось Олег 557 2 : 3 -10.6
Лось Олег 557 3 : 1 +9.4
Подобед Сергей 556 2 : 3 -10.7
Рахмановский Виктор 656 0 : 3 -0.6
Шулепов Максим 612 3 : 2 +15
21.09.2011 Ночной-600
1 место    Рейтинг на турнире: 570
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гиляев Ильнар 544 3 : 0 +7.4
Егоров Сергей 451 2 : 3 -21.9
Николаев Анатолий 401 3 : 1 0
Пестуненко Олег 300 3 : 0 0
Подобед Сергей 540 3 : 1 +7
Рянина Елена 427 3 : 1 0
24.08.2011 Ночной-600
2 место    Рейтинг на турнире: 578
Противник Рейтинг Результат Дельта
Егоров Сергей 447 3 : 2 0
Осипов Дмитрий 523 1 : 3 -15.5
Сырцов Андрей 500 3 : 1 +2.2
Чунихина Елена 529 3 : 2 +5.1
21.08.2011 Лужники
    Рейтинг на турнире: 601
Противник Рейтинг Результат Дельта
Виноградов Алексей 876 0 : 3 0
Головин Илья 365 3 : 0 0
Османов Роман 616 3 : 2 +11.5
Урусов Ахмат 408 3 : 1 0
Хомутов Сергей 566 2 : 3 -13.5
Хомутов Сергей 566 3 : 0 +6.5
Цибизова Анастасия 431 0 : 3 -27
Чумиков Андрей 405 3 : 2 0
13.08.2011 Лига-750
3 место    Рейтинг на турнире: 597
Противник Рейтинг Результат Дельта
Каплан Станислав 685 1 : 3 -1.2
Минченков Игорь 457 3 : 2 0
Минченков Михаил 626 3 : 2 +12.9
Мирошкин Станислав 377 3 : 1 0
Огай Сергей 362 3 : 1 0
Сырцов Андрей 557 3 : 1 +6
Сырцов Андрей 557 1 : 3 -14
10.08.2011 Ночной-600
1 место    Рейтинг на турнире: 580
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белковский Кирилл 344 3 : 0 0
Давыденко Дмитрий 517 3 : 1 +3.8
Зенович Дмитрий 544 3 : 1 +6.4
Сырцов Андрей 549 3 : 0 +6.9
03.08.2011 Ночной-600
1 место    Рейтинг на турнире: 549
Противник Рейтинг Результат Дельта
Егоров Сергей 438 3 : 1 0
Крылов Александр 565 3 : 1 +11.6
Наер Эдуард 207 3 : 0 0
Подобед Сергей 535 3 : 2 +8.6
Разинков Тимофей 552 3 : 2 +10.3
27.07.2011 Ночной-600
    Рейтинг на турнире: 565
Противник Рейтинг Результат Дельта
Игнатьев Дмитрий 460 3 : 1 0
Крючков Евгений 594 1 : 3 -7.1
Лось Олег 504 2 : 3 -16.2
Сырцов Андрей 539 3 : 1 +7.4
Шувалов Владимир 256 3 : 1 0
24.07.2011 Лужники
    Рейтинг на турнире: 575
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородин Андрей 352 3 : 0 0
Давыденко Дмитрий 506 3 : 1 +3.1
Лебедев Максим 700 2 : 3 0
Петров Алексей 479 3 : 2 +0.4
Сибирцев Василий 444 3 : 2 0
Тагиров Марсель 293 3 : 0 0
Хомутов Сергей 541 0 : 3 -13.4
Чичикалов Александр 385 3 : 2 0
20.07.2011 Ночной-600
2 место    Рейтинг на турнире: 559
Противник Рейтинг Результат Дельта
Авдеев Эдуард 545 3 : 2 +8.6
Бакланов Михаил 230 3 : 0 0
Егоров Сергей 423 3 : 2 0
Крылов Александр 591 3 : 2 +13.1
Шулепов Максим 600 2 : 3 -5.9
09.07.2011 Лужники
    Рейтинг на турнире: 602
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вербовская Вера 211 3 : 0 0
Дементьев Андрей 546 1 : 3 -15.6
Кузнецов Александр 444 3 : 2 0
Османов Роман 604 2 : 3 -9.9
Пятаков Вячеслав 306 3 : 1 0
Спиридонов Алексей 505 3 : 2 +0.2
Титова Ольга 464 3 : 1 0
Фесак Денис 523 0 : 3 -17.9
06.07.2011 Ночной-600
1 место    Рейтинг на турнире: 577
Противник Рейтинг Результат Дельта
Добрыднев Григорий 600 3 : 1 +12.3
Ефимов Сергей 448 3 : 1 0
Подобед Сергей 501 3 : 1 +2.4
Чунихина Елена 584 3 : 2 +10.7
02.07.2011 Лига-750
    Рейтинг на турнире: 498
Противник Рейтинг Результат Дельта
Добрыднев Григорий 638 0 : 3 0
Завьялов Юрий 575 2 : 3 -2.3
Кобежиков Вячеслав 437 3 : 0 +3.9
Савенко Александр 491 3 : 2 +9.3
Скребнев Сергей 432 3 : 2 +3.4
Суйналиев Асильбек 608 3 : 2 +21
Черепнин Алексей 551 3 : 1 +15.3
Чунихина Елена 534 0 : 3 -6.4
02.07.2011 Лига-550
2 место    Рейтинг на турнире: 498
Противник Рейтинг Результат Дельта
Артамонов Дмитрий 187 3 : 0 0
Давыденко Дмитрий 444 3 : 2 +4.6
Дамбаев Валерий 525 0 : 3 -7.3
Ефимов Сергей 470 3 : 2 +7.2
Князев Андрей 320 3 : 1 0
Симонов Сергей 550 3 : 1 +15.2
Челышев Михаил 361 3 : 0 0
Черепнин Алексей 551 3 : 2 +15.3
29.06.2011 Ночной-600
    Рейтинг на турнире: 552
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ефимов Сергей 465 3 : 1 +1.3
Зенович Дмитрий 492 0 : 3 -16
Игнатьев Дмитрий 478 3 : 2 +2.6
Очеретнюк Владимир 478 2 : 3 -17.4
Тимонин Леонид 391 3 : 1 0
Хамзин Вадим 407 2 : 3 -24.5
22.06.2011 Ночной-600
2 место    Рейтинг на турнире: 565
Противник Рейтинг Результат Дельта
Игнатьев Дмитрий 481 3 : 0 +1.6
Крылов Александр 522 1 : 3 -14.3
Манджиев Санал 336 3 : 0 0
Тимонин Леонид 322 3 : 0 0
19.06.2011 Лужники
    Рейтинг на турнире: 552
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алтухов Алексей 310 3 : 2 0
Захариков Петр 246 3 : 0 0
Исаев Александр 353 3 : 1 0
Кирпитнев Иван 695 2 : 3 0
Нуждин Василий 478 3 : 0 +2.6
Османов Роман 553 3 : 2 +10.1
Повстяный Петр 665 1 : 3 0
Урусов Ахмат 360 3 : 0 0
18.06.2011 Лига-750
1 место    Рейтинг на турнире: 514
Противник Рейтинг Результат Дельта
Крылов Александр 499 3 : 2 +8.5
Лебедев Виктор 476 3 : 1 +6.2
Образцов Владимир 535 3 : 1 +12.1
Турабеков Тынчтык 342 3 : 0 0
Чумиков Андрей 377 3 : 0 0
Шутько Максим 525 3 : 0 +11.1
08.06.2011 Ночной-600
    Рейтинг на турнире: 519
Противник Рейтинг Результат Дельта
Котельников Владимир 465 3 : 0 +4.6
Свитанько Андрей 475 3 : 2 +5.6
Семенов Эдуард 172 3 : 0 0
Сырцов Андрей 515 1 : 3 -10.4
Чунихина Елена 574 1 : 3 -4.5
05.06.2011 Кубок Москвы
    Рейтинг на турнире: 543
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бобков Алексей 680 0 : 3 0
Крылов Александр 522 0 : 3 -12.1
Московская Екатерина 325 3 : 2 0
Образцов Владимир 588 3 : 1 +14.5
Сидоров Дмитрий 508 0 : 3 -13.6
Сухановская Людмила 374 2 : 3 -27
Сырцов Андрей 519 3 : 1 +7.5
Шутько Максим 505 3 : 1 +6.2
29.05.2011 Лига-750
3 место    Рейтинг на турнире: 573
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреева Лариса 421 3 : 2 0
Богаудинов Марат 316 3 : 2 0
Горбунов Александр 409 2 : 3 -26.3
Крылов Александр 481 1 : 3 -19.2
Лаки Юрий 515 3 : 2 +4.2
Петров Илья 505 3 : 2 +3.2
Разинков Тимофей 575 1 : 3 -9.8
Черепнин Алексей 548 3 : 2 +7.5
Чунихина Елена 582 3 : 2 +10.9
22.05.2011 Лужники
    Рейтинг на турнире: 569
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вепринцев Илья 750 0 : 3 0
Дахин Владимир 458 3 : 1 0
Исаев Александр 302 3 : 1 0
Кирпитнев Иван 602 2 : 3 -6.7
Лукьянов Павел 784 0 : 3 0
Наер Эдуард 206 3 : 0 0
Османов Роман 571 3 : 1 +10.2
Чекунков Владимир 376 3 : 0 0
18.05.2011 Ночной-600
2 место    Рейтинг на турнире: 553
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Александр 569 2 : 3 -8.3
Демин Анатолий 220 3 : 0 0
Дмитриев Виталий 384 3 : 1 0
Крючков Евгений 594 3 : 2 +14.2
Черепнин Алексей 562 3 : 2 +10.9
15.05.2011 Кубок Москвы
    Рейтинг на турнире: 540
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородин Андрей 301 3 : 0 0
Виноградов Алексей 1005 0 : 3 0
Добрыднев Григорий 617 1 : 3 -2.3
Дрейт Николай 487 3 : 0 +4.7
Остроумов Андрей 459 3 : 1 +1.9
Подобед Сергей 504 3 : 0 +6.4
Скребнев Александр 472 3 : 1 +3.2
Тимонин Леонид 331 3 : 0 0
Чунихина Елена 534 0 : 3 -10.6
Чунихина Елена 534 3 : 2 +9.4
11.05.2011 Ночной-600
1 место    Рейтинг на турнире: 503
Противник Рейтинг Результат Дельта
Егоров Сергей 424 3 : 2 +2.1
Крылов Александр 567 3 : 2 +16.4
Лаки Юрий 483 3 : 1 +8
Немашкало Владимир 374 3 : 2 0
Образцов Владимир 529 1 : 3 -7.4
Тимонин Леонид 343 3 : 0 0
Юсупов Владимир 578 3 : 2 +17.5
08.05.2011 Лужники
    Рейтинг на турнире: 532
Противник Рейтинг Результат Дельта
Головачев Эдуард 507 0 : 3 -12.5
Елизаров Сергей 821 1 : 3 0
Косарина Елена 176 3 : 0 0
Либацкий Александр 575 2 : 3 -5.7
Мележик Андрей 382 3 : 2 0
Османов Роман 521 0 : 3 -11.1
Шутиков Денис 381 3 : 0 0
01.05.2011 БМЖ
    Рейтинг на турнире: 585
Противник Рейтинг Результат Дельта
Горностаев Алексей 419 3 : 0 0
Крылов Александр 540 2 : 3 -14.5
Ложников Григорий 353 3 : 2 0
Подобед Сергей 521 3 : 0 +3.5
Ратников Александр 503 3 : 0 +1.7
Федотов Александр 342 3 : 0 0
Хамзин Вадим 456 3 : 0 0
01.05.2011 Лига-750
    Рейтинг на турнире: 585
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Александр 560 3 : 1 +7.5
Джан Максим 386 3 : 2 0
Ильичев Максим 364 3 : 0 0
Крылов Александр 540 1 : 3 -14.5
Московская Екатерина 355 3 : 1 0
Подобед Сергей 521 2 : 3 -16.5
Скребнев Александр 495 3 : 0 +1
Чередов Антон 473 2 : 3 -21.3
27.04.2011 Ночной-600
2 место    Рейтинг на турнире: 586
Противник Рейтинг Результат Дельта
Добрыднев Григорий 568 3 : 2 +8.2
Игнатьев Дмитрий 412 3 : 1 0
Разинков Тимофей 599 0 : 3 -8.7
Яковлева Елена 485 3 : 1 0
24.04.2011 Лужники
    Рейтинг на турнире: 623
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белицкий Александр 295 3 : 1 0
Ижиков Николай 499 0 : 3 -22.4
Леднев Иван 652 1 : 3 -7.1
Парсегов Григорий 653 1 : 3 -7
Петрова Елена 320 3 : 0 0
Скиба (СКП) 491 3 : 1 0
17.04.2011 Лига-750
3 место    Рейтинг на турнире: 529
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Александр 602 3 : 1 +17.3
Добрыднев Григорий 593 3 : 2 +16.4
Завьялов Юрий 593 0 : 3 -3.6
Разинков Дмитрий 626 3 : 2 +19.7
Сибирцев Андрей 452 3 : 1 +2.2
Суйналиев Асильбек 564 3 : 2 +13.5
Суйналиев Асильбек 564 1 : 3 -6.5
Сырцов Андрей 498 3 : 2 +6.9
Чулков Виталий 590 3 : 1 +16
Чунихина Елена 543 3 : 2 +11.4
13.04.2011 Ночной-600
2 место    Рейтинг на турнире: 464
Противник Рейтинг Результат Дельта
Добрыднев Григорий 588 1 : 3 0
Ильчегулов Марат 381 3 : 0 +1.7
Кожанов Александр 526 3 : 2 +16.2
Лаки Юрий 467 3 : 1 +10.3
Подобед Сергей 526 3 : 2 +16.1
Руднев Владимир 297 3 : 0 0
Юсупов Владимир 572 3 : 2 +20.7
10.04.2011 Лига-550
    Рейтинг на турнире: 512
Противник Рейтинг Результат Дельта
Головлев Игорь 399 3 : 0 0
Добрынин Игорь 369 1 : 3 -24.3
Егоров Сергей 471 3 : 1 +5.9
Епихина Ольга 255 3 : 1 0
Пучинин Андрей 501 1 : 3 -11.1
Рождественский Юрий 326 3 : 0 0
Сибирцев Андрей 430 2 : 3 -18.3
Симанов Андрей 347 3 : 2 0
Шевченко Виктор 335 3 : 0 0
06.04.2011 Ночной-600
    Рейтинг на турнире: 521
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кожанов Александр 520 3 : 1 +10
Крылов Александр 491 2 : 3 -13
Лаки Юрий 501 3 : 2 +8
Манзюк Алексей 305 3 : 0 0
Подобед Сергей 536 2 : 3 -8.5
Шебанов Александр 342 3 : 1 0
Юсупов Владимир 569 2 : 3 -5.2
03.04.2011 Лига-750
    Рейтинг на турнире: 591
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белоусов Евгений 461 2 : 3 -22.9
Белоусов Евгений 461 3 : 2 0
Крючков Евгений 656 0 : 3 -3.5
Симаков Александр 465 2 : 3 -22.6
Суйналиев Асильбек 563 0 : 3 -12.8
Черепнин Алексей 558 3 : 0 +6.8
Чунихина Елена 569 3 : 1 +7.8
Яковлева Елена 465 2 : 3 -22.6
30.03.2011 Ночной-600
1 место    Рейтинг на турнире: 577
Противник Рейтинг Результат Дельта
Корогодский Илья 466 3 : 1 0
Московская Екатерина 332 3 : 1 0
Патрогин Алексей 384 3 : 2 0
Сергеев Михаил 385 3 : 0 0
Сырцов Андрей 517 3 : 1 +4
Чунихина Елена 571 3 : 0 +9.4
23.03.2011 Ночной-600
1 место    Рейтинг на турнире: 562
Противник Рейтинг Результат Дельта
Егоров Сергей 486 3 : 2 +2.5
Ильчегулов Марат 398 3 : 2 0
Лаки Юрий 518 3 : 1 +5.6
Немашкало Владимир 270 3 : 0 0
Пиньковский Павел 536 3 : 2 +7.4
Тимонин Леонид 356 3 : 0 0
Эль-асаад Халиль 387 3 : 1 0
20.03.2011 Лига-750
    Рейтинг на турнире: 521
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреева Лариса 483 3 : 0 +6.2
Завьялов Юрий 577 1 : 3 -4.4
Корогодский Илья 446 3 : 1 +2.5
Маркевич Юрий 538 3 : 2 +11.7
Мирошкин Станислав 444 3 : 2 +2.3
Остроумов Андрей 494 3 : 1 +7.3
Разинков Тимофей 579 2 : 3 -4.2
Суйналиев Асильбек 615 3 : 0 +19.4
16.03.2011 Ночной-600
    Рейтинг на турнире: 544
Противник Рейтинг Результат Дельта
Егоров Сергей 473 3 : 2 +2.9
Корогодский Илья 482 3 : 1 +3.8
Корогодский Илья 482 1 : 3 -16.2
Крылов Александр 456 3 : 1 +1.2
Погосян Григорий 352 3 : 1 0
Подобед Сергей 493 1 : 3 -15.1
Труненков Сергей 403 3 : 1 0
13.03.2011 Лига-550
1 место    Рейтинг на турнире: 527
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демин Анатолий 218 3 : 0 0
Костарев Алексей 402 3 : 1 0
Крылов Александр 493 3 : 2 +6.5
Московская Екатерина 303 3 : 0 0
Пережигин Владимир 408 3 : 1 0
Сухановская Людмила 368 3 : 0 0
Тимонин Леонид 381 3 : 0 0
Яковлева Елена 521 3 : 2 +9.4
13.03.2011 Лига-550
2 место    Рейтинг на турнире: 527
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ивашкина Татьяна 173 3 : 1 0
Корепанов Александр 336 3 : 2 0
Крылов Александр 493 3 : 1 +6.5
Маслов Анатолий 377 3 : 2 0
Рождественский Юрий 315 3 : 0 0
Тимашев Павел 513 1 : 3 -11.5
Хесамов Арша 489 3 : 1 +6.1
Чумиков Андрей 344 3 : 0 0
09.03.2011 Ночной-600
1 место    Рейтинг на турнире: 472
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бушлаков Алексей 352 3 : 1 0
Екжанов Александр 434 3 : 1 +6.2
Игнатьев Дмитрий 429 3 : 0 +5.7
Князев Андрей 326 3 : 0 0
Крылов Александр 507 3 : 2 +13.6
Перунов Максим 521 3 : 2 +14.9
Сырцов Андрей 522 3 : 1 +15
02.03.2011 Ночной-600
    Рейтинг на турнире: 544
Противник Рейтинг Результат Дельта
Логинов Сергей 561 2 : 3 -8.3
Манзюк Алексей 278 3 : 2 0
Петров Илья 487 0 : 3 -15.6
Тимонин Леонид 345 0 : 3 -29.8
Тимонин Леонид 345 3 : 0 0
Цибизов Владимир 461 2 : 3 -18.2
Чудинов Алексей 411 3 : 1 0
20.02.2011 Лига-750
    Рейтинг на турнире: 537
Противник Рейтинг Результат Дельта
Егоров Сергей 444 3 : 1 +0.7
Завьялов Юрий 634 0 : 3 -0.3
Завьялов Юрий 634 3 : 2 +19.7
Ижиков Николай 584 0 : 3 -5.3
Малых Юрий 490 3 : 2 +5.3
Нам Анатолий 496 3 : 1 +6
Хисамутдинов Наиль 444 2 : 3 -19.3
16.02.2011 Ночной-600
2 место    Рейтинг на турнире: 501
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Александр 587 3 : 2 +18.6
Бондаренко Павел 448 3 : 1 +4.7
Лаки Юрий 475 3 : 2 +7.4
Печников Алексей 552 3 : 1 +15
Погосян Григорий 332 3 : 2 0
Труненков Сергей 449 3 : 0 +4.8
Хесамов Арша 452 0 : 3 -14.9
13.02.2011 Лига-550
    Рейтинг на турнире: 505
Противник Рейтинг Результат Дельта
Курышев Владимир 342 3 : 0 0
Пережигин Владимир 446 3 : 1 +4.1
Симаков Александр 471 3 : 0 +6.6
Соколов Вадим 440 3 : 2 +3.5
Фомин Иван 365 3 : 0 0
Хесамов Арша 489 3 : 1 +8.4
Чавриков Анатолий 472 0 : 3 -13.3
Яковлева Елена 474 2 : 3 -13.1
09.02.2011 Ночной-600
    Рейтинг на турнире: 527
Противник Рейтинг Результат Дельта
Горбунов Александр 454 3 : 1 +2.6
Егоров Сергей 391 3 : 2 0
Князев Андрей 402 3 : 0 0
Ломакин Сергей 432 3 : 0 +0.4
Немашкало Владимир 273 3 : 0 0
Свитанько Андрей 482 1 : 3 -14.6
Труненков Сергей 432 3 : 0 +0.5
Чулков Виталий 514 2 : 3 -11.3
06.02.2011 Лужники
    Рейтинг на турнире: 514
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильева Юлия 555 0 : 3 -5.9
Желубенков Алексей 740 0 : 3 0
Искендеров Иван 460 3 : 0 +4.6
Петров Алексей 424 3 : 1 +1
Петров Илья 550 3 : 1 +13.6
Пятаков Вячеслав 305 3 : 0 0
Соколов Дмитрий 326 3 : 0 0
Соколов Дмитрий 326 3 : 0 0
Чекунков Владимир 358 3 : 1 0
02.02.2011 Ночной-600
    Рейтинг на турнире: 523
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Александр 567 1 : 3 -5.6
Бакалин Роман 294 3 : 1 0
Игнатьев Дмитрий 435 3 : 1 +1.2
Образцов Владимир 546 1 : 3 -7.7
Подобед Сергей 522 2 : 3 -10.1
Труненков Сергей 390 3 : 1 0
Уткин Владимир 378 3 : 2 0
Чунихина Елена 556 3 : 0 +13.3
30.01.2011 БМЖ
    Рейтинг на турнире: 523
Противник Рейтинг Результат Дельта
Желубенков Алексей 741 0 : 3 0
Мартюков Сергей 956 0 : 3 0
Перевалов Сергей 304 3 : 0 0
Псалмов Илья 375 3 : 0 0
Савинов Максим 826 0 : 3 0
26.01.2011 Ночной-600
    Рейтинг на турнире: 526
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гурьев Константин 423 3 : 2 0
Екжанов Александр 424 3 : 1 0
Корепанов Александр 336 3 : 2 0
Кулаков Антон 598 1 : 3 -2.8
Свитанько Андрей 512 3 : 1 +8.7
Хамзин Вадим 388 3 : 2 0
Чунихина Елена 541 1 : 3 -8.4
16.01.2011 Сабурово
    Рейтинг на турнире: 517
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беликов Валерий 450 3 : 0 +3.3
Беликов Валерий 450 3 : 1 +3.3
Воронов Игорь 175 3 : 0 0
Головин Илья 339 3 : 0 0
Королев Семен 567 1 : 3 -5.1
Панаиоти Валентина 503 1 : 3 -11.4
Тихонов Андрей 312 3 : 0 0
16.01.2011 Лига-550
1 место    Рейтинг на турнире: 517
Противник Рейтинг Результат Дельта
Екжанов Александр 421 3 : 2 +0.4
Подобед Сергей 503 3 : 2 +8.6
Сибирцев Алексей 418 3 : 0 +0.1
Сибирцев Василий 419 3 : 1 +0.1
Туницын Дмитрий 466 3 : 2 +4.8
Шамотайлов Максим 312 3 : 0 0
Шевченко Виктор 343 3 : 0 0
Яковлева Елена 458 3 : 2 +4.1
05.01.2011 Ночной-600
    Рейтинг на турнире: 548
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жаворонков Сергей 391 3 : 0 0
Крылов Александр 518 2 : 3 -13
Кулаков Антон 599 3 : 2 +15.1
Петров Илья 522 3 : 1 +7.4
Стоев Васил 293 3 : 0 0
Сырцов Андрей 416 3 : 1 0
Чавриков Анатолий 476 0 : 3 -17.2
Швалев Евгений 419 1 : 3 -22.9
03.01.2011 Сабурово
    Рейтинг на турнире: 552
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волков Николай 356 3 : 2 0
Зенович Дмитрий 552 3 : 2 +10.1
Петров Илья 533 3 : 2 +8.1
Подобед Сергей 553 2 : 3 -9.9
Тимашев Павел 519 2 : 3 -13.3
Трифонов Юрий 465 3 : 1 +1.3
Чекунков Владимир 416 3 : 2 0
02.01.2011 Новогодний ЛКС-2011
3 место    Рейтинг на турнире: 515
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гаврилов Юрий 507 3 : 0 +9.3
Книжников Сергей 386 3 : 0 0
Кондратова Анна 629 0 : 3 0
Минченков Михаил 623 0 : 3 0
Самсонов Михаил 481 3 : 0 +6.7
Степанов Иван 295 3 : 0 0
Сырцов Андрей 471 3 : 0 +5.7
Чередов Антон 497 3 : 0 +8.3
Яковлева Елена 488 3 : 0 +7.3
29.12.2010 Ночной-600
    Рейтинг на турнире: 515
Противник Рейтинг Результат Дельта
Давыденко Дмитрий 491 3 : 1 +7.6
Королев Семен 546 1 : 3 -6.8
Нам Анатолий 485 3 : 1 +7.1
Панаиоти Валентина 497 1 : 3 -11.8
Симонов Сергей 541 3 : 1 +12.7
Смирнов Владимир 345 3 : 1 0
Шебанов Александр 345 3 : 0 0
26.12.2010 Сабурово
    Рейтинг на турнире: 548
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беликов Валерий 445 3 : 0 0
Гуделев Виталий 105 3 : 1 0
Макаров Владимир 317 3 : 1 0
Масаев Владимир 412 3 : 1 0
Образцов Владимир 512 2 : 3 -13.6
Образцов Владимир 512 3 : 1 +6.4
Образцов Владимир 512 3 : 1 +6.4
Петров Илья 528 3 : 0 +8
Романов Дмитрий 474 2 : 3 -17.4
Федотов Александр 324 3 : 0 0
22.12.2010 Ночной-600
    Рейтинг на турнире: 548
Противник Рейтинг Результат Дельта
Авдеев Эдуард 510 2 : 3 -13.8
Игнатьев Дмитрий 434 3 : 1 0
Ковбасюк Сергей 447 1 : 3 -20.2
Костарев Алексей 348 3 : 2 0
Манзюк Алексей 260 3 : 0 0
Цибизова Анастасия 410 3 : 2 0
Чунихина Елена 554 3 : 0 +10.6
19.12.2010 Митино
    Рейтинг на турнире: 568
Противник Рейтинг Результат Дельта
Мамазакиров Тимурлан 293 3 : 2 0
Ополченцев Георгий 592 3 : 2 +12.4
Паршутин Павел 440 3 : 2 0
Разинков Тимофей 544 0 : 3 -12.5
Разинков Тимофей 544 2 : 3 -12.5
Стовбун Илья 291 3 : 1 0
Туполев Сергей 617 2 : 3 -5.2
15.12.2010 Ночной-600
3 место    Рейтинг на турнире: 568
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ефимов Сергей 485 3 : 1 +1.7
Жаворонков Сергей 412 3 : 0 0
Игнатьев Дмитрий 436 3 : 0 0
Крылов Александр 550 3 : 0 +8.2
Травкин Алексей 312 3 : 0 0
Худова Лидия 362 3 : 1 0
Цибизова Анастасия 407 3 : 1 0
Чунихина Елена 544 1 : 3 -12.4
12.12.2010 Сабурово
    Рейтинг на турнире: 558
Противник Рейтинг Результат Дельта
Елизаров Сергей 834 1 : 3 0
Еремин Александр 325 3 : 0 0
Лаврютченкова Людмила 41 3 : 0 0
Петров Илья 536 0 : 3 -12.2
Пиньковский Павел 563 3 : 2 +10.6
Пронкин Максим 700 1 : 3 0
Пронкин Максим 700 1 : 3 0
Удельнов Алексей 377 3 : 0 0
Удельнов Алексей 377 3 : 2 0
Цапко Борис 305 3 : 0 0
08.12.2010 Ночной-600
3 место    Рейтинг на турнире: 558
Противник Рейтинг Результат Дельта
Игнатьев Дмитрий 452 3 : 2 0
Крылов Александр 559 3 : 2 +10.2
Травкин Алексей 271 3 : 1 0
Хахамов Дмитрий 355 3 : 0 0
Цибизова Анастасия 439 3 : 1 0
Черепнин Алексей 577 2 : 3 -8.1
Чунихина Елена 562 3 : 2 +10.5
05.12.2010 Лужники
    Рейтинг на турнире: 451
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кожанов Александр 537 3 : 2 +18.7
Лозичный Виктор 182 3 : 0 0
Пульный Павел 849 0 : 3 0
Сайковская Марина 407 3 : 2 +5.6
Сафронов Максим 589 0 : 3 0
Чернышенко Андрей 410 3 : 0 +5.9
Шутько Максим 498 3 : 0 +14.7
Шутько Максим 498 3 : 2 +14.7
01.12.2010 Ночной-600
    Рейтинг на турнире: 451
Противник Рейтинг Результат Дельта
Авдеев Эдуард 512 3 : 2 +16.1
Авдеев Эдуард 512 3 : 1 +16.1
Васильев Сергей 384 3 : 1 +3.3
Очеретнюк Владимир 462 3 : 0 +11.1
Тавхитов Ринат 411 3 : 0 +6
Чунихина Елена 577 2 : 3 0
Шаров Сергей 223 3 : 0 0
Шутько Максим 498 2 : 3 -5.3
28.11.2010 Лужники
    Рейтинг на турнире: 576
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеева Альбина 328 3 : 1 0
Ананьин Макар 734 0 : 3 0
Иванов Леонид 939 0 : 3 0
Исаев Александр 365 3 : 2 0
Киргинцев Александр 508 2 : 3 -16.8
Маслов Анатолий 343 3 : 1 0
Николашин Алексей 524 1 : 3 -15.2
24.11.2010 Ночной-600
    Рейтинг на турнире: 576
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ефимов Сергей 457 0 : 3 -21.9
Игнатьев Дмитрий 455 3 : 0 0
Крылов Александр 555 0 : 3 -12.1
Осипов Дмитрий 518 2 : 3 -15.8
Рянина Елена 385 3 : 0 0
Сырцов Андрей 480 0 : 3 -19.6
Цибизова Анастасия 438 0 : 3 -23.8
21.11.2010 Лужники
    Рейтинг на турнире: 461
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беликов Валерий 350 3 : 0 0
Дементьев Андрей 588 1 : 3 0
Иванова Светлана 546 3 : 1 +18.4
Османов Роман 601 3 : 1 +23.9
Рахмановский Виктор 649 0 : 3 0
Сайковская Марина 399 3 : 0 +3.8
Сироткин Антон 535 0 : 3 -2.6
Фильчев Сергей 735 0 : 3 0
Цибизов Владимир 417 3 : 0 +5.6
17.11.2010 Ночной-600
1 место    Рейтинг на турнире: 461
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ковбасюк Сергей 454 3 : 1 +9.3
Кожанов Александр 568 3 : 1 +20.7
Королев Семен 593 3 : 0 +23.2
Поляков Петр 423 3 : 1 +6.2
Смирнов Владимир 340 3 : 1 0
Черепнин Алексей 517 1 : 3 -4.4
Яковлева Елена 465 3 : 2 +10.4
10.11.2010 Ночной-600
    Рейтинг на турнире: 517
Противник Рейтинг Результат Дельта
Авдеев Эдуард 535 1 : 3 -8.2
Борисенко Андрей 360 3 : 1 0
Григорян Игорь 163 3 : 0 0
Князев Андрей 418 3 : 0 +0.1
Подобед Сергей 498 2 : 3 -11.9
Труненков Сергей 348 0 : 3 -26.9
Черепнин Алексей 531 2 : 3 -8.6
Шебанов Александр 376 3 : 0 0
07.11.2010 Лужники
    Рейтинг на турнире: 527
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белицкий Андрей 394 3 : 0 0
Головачев Эдуард 589 3 : 0 +16.2
Головлев Игорь 387 3 : 0 0
Дементьев Андрей 569 0 : 3 -5.9
Кузнецов Александр 471 3 : 1 +4.3
Ломаев Алексей 553 2 : 3 -7.4
Соловьян Александр 327 3 : 0 0
Сосницкий Владимир 528 2 : 3 -9.9
Цибизов Владимир 414 3 : 0 0
Шевченко Станислав 576 3 : 0 +14.9
03.11.2010 Ночной-600
    Рейтинг на турнире: 527
Противник Рейтинг Результат Дельта
Егоров Сергей 438 3 : 1 +1
Зенович Дмитрий 446 2 : 3 -18.1
Кузьмин Александр 267 3 : 0 0
Молодцов Денис 427 3 : 0 +0
Нам Анатолий 434 3 : 1 +0.7
Образцов Владимир 507 3 : 0 +7.9
Труненков Сергей 388 3 : 1 0
Черепнин Алексей 544 2 : 3 -8.3
Чунихина Елена 569 1 : 3 -5.9
31.10.2010 Сабурово
    Рейтинг на турнире: 553
Противник Рейтинг Результат Дельта
Канатников Андрей 507 2 : 3 -14.6
Кащенко Геннадий 455 3 : 1 +0.2
Либацкая Анастасия 192 3 : 1 0
Маркевич Вадим 428 3 : 1 0
Сидоров Дмитрий 508 2 : 3 -14.6
Федченко Евгений 503 2 : 3 -15
Шевченко Виктор 408 3 : 2 0
Шилов Александр 346 3 : 0 0
27.10.2010 Ночной-600
3 место    Рейтинг на турнире: 553
Противник Рейтинг Результат Дельта
Егоров Сергей 445 3 : 1 0
Козеев 254 3 : 0 0
Крылов Александр 521 3 : 1 +6.8
Лаки Юрий 494 3 : 2 +4.1
Паршутин Павел 430 3 : 2 0
Печников Алексей 582 3 : 2 +12.9
Подобед Сергей 478 1 : 3 -17.5
Сергеев Вадим 404 3 : 0 0
Чунихина Елена 552 3 : 2 +9.8
Яковлева Елена 472 3 : 0 +1.8
17.10.2010 Сабурово
    Рейтинг на турнире: 527
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Александр 605 3 : 0 +17.8
Гизатулин Денис 462 3 : 0 +3.5
Либацкая Анастасия 167 3 : 1 0
Маркевич Владимир 580 1 : 3 -4.7
Маркевич Юрий 583 1 : 3 -4.4
Паневин Сергей 637 1 : 3 0
Ширяев Александр 496 3 : 1 +6.9
13.10.2010 Ночной-600
2 место    Рейтинг на турнире: 527
Противник Рейтинг Результат Дельта
Авдеев Эдуард 450 3 : 2 +2.3
Игнатова Светлана 372 3 : 0 0
Крылов Александр 544 2 : 3 -8.3
Мясников Борис 459 3 : 1 +3.1
Паршутин Павел 411 3 : 2 0
Тимонин Леонид 287 3 : 0 0
Чунихина Елена 528 3 : 2 +10.1
10.10.2010 Сабурово
    Рейтинг на турнире: 496
Противник Рейтинг Результат Дельта
Быков Владимир 311 3 : 0 0
Ефройкин Максим 658 1 : 3 0
Кузнецов Александр 421 3 : 0 +2.5
Макеенков Алексей 311 3 : 1 0
Маркевич Юрий 578 0 : 3 -1.8
Назаренко Олег 566 3 : 2 +17
Патрогин Алексей 349 3 : 2 0
Сибирцев Андрей 443 3 : 1 +4.7
Федченко Евгений 481 3 : 2 +8.5
29.09.2010 Ночной-600
    Рейтинг на турнире: 520
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волобуев Владимир 323 3 : 0 0
Ефимов Сергей 424 3 : 2 +0.4
Каплюк Виктор 249 3 : 0 0
Сергеев Вадим 433 2 : 3 -18.7
Цибизова Анастасия 432 3 : 2 +1.2
Чунихина Елена 535 2 : 3 -8.5
Швалев Евгений 438 3 : 1 +1.8
26.09.2010 Сабурово
    Рейтинг на турнире: 491
Противник Рейтинг Результат Дельта
Базилевский Виталий 421 3 : 2 +3
Виноградов Алексей 1000 0 : 3 0
Горбунов Александр 380 3 : 2 0
Ильичев Максим 449 3 : 0 +5.8
Искендеров Иван 489 3 : 2 +9.8
Подобед Сергей 496 3 : 0 +10.5
Пронкин Максим 629 0 : 3 0
Урусов Ахмат 363 3 : 1 0
19.09.2010 Сабурово
    Рейтинг на турнире: 524
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зенович Дмитрий 536 2 : 3 -8.9
Искендеров Иван 461 2 : 3 -16.3
Колмыков Юрий 381 3 : 0 0
Крючков Евгений 635 0 : 3 0
Маркевич Вадим 429 3 : 0 +0.5
Образцов Владимир 537 0 : 3 -8.7
Шаповалов Владислав 334 3 : 1 0
05.09.2010 Сабурово
    Рейтинг на турнире: 527
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Дмитрий 470 3 : 1 +4.2
Виноградов Алексей 989 0 : 3 0
Крючков Евгений 648 0 : 3 0
Курилова Татьяна 242 3 : 0 0
Маслов Анатолий 417 3 : 0 0
Назаренко Олег 553 0 : 3 -7.4
Пузанков Кирилл 789 1 : 3 0
29.08.2010 Сабурово
    Рейтинг на турнире: 518
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Дмитрий 566 3 : 2 +14.9
Байбулдин Андрей 1114 0 : 3 0
Ильичев Максим 390 3 : 0 0
Королев Семен 506 1 : 3 -11.2
Макаренко Николай 345 3 : 0 0
Рахмановский Виктор 673 2 : 3 0
Трифонов Юрий 407 3 : 2 0
Хесамов Арша 477 3 : 2 +5.9
Челышев Михаил 364 3 : 0 0
22.08.2010 Сабурово
    Рейтинг на турнире: 457
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Дмитрий 466 2 : 3 -9.1
Либацкий Александр 625 0 : 3 0
Османов Роман 590 3 : 1 +23.4
Османов Роман 590 3 : 1 +23.4
Подобед Сергей 520 3 : 1 +16.3
Савостицкий Виктор 304 3 : 0 0
Трифонов Юрий 412 3 : 1 +5.6
Удельнов Алексей 371 3 : 0 +1.4
08.08.2010 Сабурово
    Рейтинг на турнире: 438
Противник Рейтинг Результат Дельта
Быков Владимир 299 3 : 1 0
Зенович Дмитрий 579 1 : 3 0
Зенович Дмитрий 579 2 : 3 0
Колмыков Юрий 362 3 : 1 +2.4
Колмыков Юрий 362 3 : 2 +2.4
Либацкий Александр 596 1 : 3 0
Ловчев Павел 428 3 : 0 +9
Сырцов Андрей 491 2 : 3 -4.7
Трифонов Юрий 449 3 : 0 +11.1
Чунихина Елена 526 2 : 3 -1.2
01.08.2010 Сабурово
    Рейтинг на турнире: 473
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зенович Дмитрий 562 2 : 3 -1
Кошелева Анна 323 0 : 3 -25
Либацкий Александр 613 0 : 3 0
Петрова Елена 431 3 : 2 +5.9
Сергеев Михаил 409 2 : 3 -16.4
Удельнов Алексей 392 3 : 2 +1.9
25.07.2010 Сабурово
    Рейтинг на турнире: 480
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Дмитрий 481 3 : 0 +10.1
Воробьев Александр 416 3 : 2 +3.7
Горбунов Александр 333 3 : 2 0
Зенович Дмитрий 554 1 : 3 -2.6
Колмыков Юрий 406 3 : 1 +2.6
Петрова Елена 371 2 : 3 -20.9
Столяров Андрей 332 3 : 2 0
Цапко Борис 299 3 : 1 0
11.07.2010 Сабурово
    Рейтинг на турнире: 508
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Дмитрий 485 0 : 3 -12.3
Безуматов Георгий 299 3 : 1 0
Горбунов Александр 394 3 : 2 0
Курочкин Сергей 521 0 : 3 -8.7
Липай Александр 313 3 : 0 0
Назаренко Олег 532 0 : 3 -7.6
Пронкин Максим 635 0 : 3 0
04.07.2010 Сабурово
    Рейтинг на турнире: 483
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Александр 582 1 : 3 -0.1
Безуматов Георгий 304 3 : 0 0
Зенович Дмитрий 457 3 : 1 +7.5
Колмыков Юрий 390 3 : 1 +0.8
Липай Александр 291 3 : 0 0
Маркевич Юрий 581 0 : 3 -0.2
Чунихина Елена 557 3 : 2 +17.4
21.03.2010 Сабурово
    Рейтинг на турнире: 524
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зенович Дмитрий 569 0 : 3 -5.5
Кошелева Анна 286 2 : 3 -33.8
Кушков Сергей 129 3 : 0 0
Удельнов Алексей 418 3 : 0 0
Чунихина Елена 516 3 : 2 +9.2
Шилов Александр 397 3 : 0 0
Ширяев Александр 517 1 : 3 -10.7
15.11.2009 Митино
    Рейтинг на турнире: 469
Противник Рейтинг Результат Дельта
Виноградов Алексей 1092 0 : 3 0
Крылов Александр 526 3 : 1 +15.7
Осипов Дмитрий 591 2 : 3 0
Разинков Дмитрий 589 3 : 1 +22
Сергеев Вадим 402 1 : 3 -16.7
Симонов Сергей 498 3 : 1 +12.9
Удельнов Алексей 374 3 : 1 +0.5
Шутько Максим 512 3 : 2 +14.3
27.09.2009 Митино
    Рейтинг на турнире: 463
Противник Рейтинг Результат Дельта
Виноградов Алексей 971 1 : 3 0
Емельянов Дмитрий 219 3 : 0 0
Костарев Алексей 392 3 : 1 +2.9
Медведев Николай 489 3 : 1 +12.6
Мирошкин Станислав 423 2 : 3 -14
Московская Екатерина 356 3 : 0 0
Петров Илья 539 2 : 3 -2.4
Туницын Дмитрий 329 3 : 2 0
© 2010-2015 rttf