Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

Хубаев Вячеслав

Рейтинг: 341

С 1 июля 2015г. введены корректирующие коэффициенты для расчета рейтинга, подробнее читайте тут.
Рейтинг за 1 июля равен
бывшему среднему рейтингу на 30 июня!
   последние изм. / все изм. /  Хубаев Вячеслав - последние изменения рейтинга Хубаев Вячеслав - все изменения рейтинга Хубаев Вячеслав - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:2325
Кол-во турниров:251
Кол-во игр:1787 (1007-780)
Чаще всего (24) участвует в турнире:МАКС-350 на Молодежной
Максимальный рейтинг был 16.06.2017:355
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

artTT-400:
ЛУ.ЦЕНТР-350:
artTT-350:
TTLeadeR-С 333:
TTLeadeR-С 299:
TTLeadeR-Д 299:
artTT-250:
МАКС-450 на Молодежной:
МАКС-350 на Молодежной:
РусТТ на призы фирмы Stiga:
МАКС-250 на Молодежной:
Остоженка МАКС-250:
Вавилова-250:
Декабристов 250:
Корнейчука-250:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
04.02.2017 289 Девяткина Екатерина 483 3 : 2
09.04.2017 312 Горин Мераб 429 3 : 2
11.03.2017 321 Пронин Олег 428 3 : 2
23.04.2017 314 Бычков Станислав 414 3 : 2
18.02.2017 308 Корепанов Александр 410 3 : 2
15.09.2017 331 Стопин Дмитрий 401 3 : 1
12.02.2017 299 Елисеева Екатерина 400 3 : 0
30.03.2016 274 Науменко Олег 396 3 : 0
18.02.2017 308 Воронов Андрей 390 3 : 2
04.05.2016 272 Бычков Станислав 388 3 : 2

Полная история игр:

22.09.2017 artTT-450
16 место    Рейтинг на турнире: 345
Противник Рейтинг Результат Дельта
Апарин Юрий 345 2 : 3 -2.5
Дубинчук Сергей 291 3 : 2 +1.2
Зотов Борис 275 3 : 2 +0.8
Лабутин Павел 138 3 : 0 0
Мангасаров Эдуард 331 3 : 1 +2.1
Мосолов Андрей 120 3 : 0 0
Полещук Максим 330 1 : 3 -2.9
Черных Игорь 357 2 : 3 -2.2
20.09.2017 ЛУ.ЦЕНТР-350
12 место    Рейтинг на турнире: 349
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусев Михаил 182 3 : 0 0
Демурчян Гарик 322 1 : 3 -3.2
Константинов Сергей 277 1 : 3 -4.3
Ларионов Роман 274 3 : 1 +0.6
Мишин Владимир 267 3 : 2 +0.4
Яковлев Андрей 316 3 : 1 +1.7
15.09.2017 artTT-400
2 место   [ бонус +5 ] Рейтинг на турнире: 331
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гаврин Дмитрий 188 3 : 2 0
Кузовлев Юрий 389 0 : 3 -1
Мацкевич Кирилл 363 3 : 1 +3.3
Попов Борис 331 3 : 0 +2.5
Стопин Дмитрий 401 3 : 1 +4.2
Щекин Иван 313 3 : 0 +2
Яковлев Андрей 315 3 : 1 +2.1
13.09.2017 ЛУ.ЦЕНТР-350
2 место   [ бонус +4.9 ] Рейтинг на турнире: 323
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гублия Роман 295 3 : 2 +1.4
Канкаев Лечи 205 3 : 2 0
Комаров Игорь 334 2 : 3 -1.8
Слипчишин Вячеслав 307 3 : 1 +1.7
Харлакин Олег 306 3 : 2 +1.7
Юшутин Владимир 121 3 : 0 0
08.09.2017 artTT-450
17 место    Рейтинг на турнире: 315
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Оксана 299 3 : 2 +2.1
Возненко Алексей 142 3 : 0 0
Никитин Евгений 392 0 : 3 -0.6
Панков Сергей 338 3 : 0 +3.1
Сорокин Евгений 338 0 : 3 -1.9
Чернышев Алексей 328 3 : 1 +2.8
Яковлев Андрей 316 3 : 2 +2.5
25.08.2017 artTT-400
11 место    Рейтинг на турнире: 319
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гавенко Егор 62 3 : 0 0
Гуторов Алексей 292 3 : 1 +1.5
Перминов Василий 328 0 : 3 -1.8
Петров Александр 296 3 : 0 +1.6
Черных Игорь 351 0 : 3 -1.4
Черных Оскар 263 0 : 3 -3.1
Шведов Олег 210 3 : 0 0
21.08.2017 artTT-400
8 место    Рейтинг на турнире: 337
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демурчян Гарик 307 1 : 3 -3.2
Демурчян Гарик 307 2 : 3 -3.2
Демурчян Гарик 307 1 : 3 -3.2
Демурчян Гарик 307 1 : 3 -3.2
Демурчян Гарик 307 2 : 3 -3.2
Кузнецов Геннадий 330 3 : 2 +2.3
Кузнецов Сергей 346 2 : 3 -2.3
Лабутин Павел 127 3 : 1 0
Мацкевич Кирилл 364 0 : 3 -1.8
Нестеренко Андрей 333 1 : 3 -2.6
Полещук Максим 331 3 : 1 +2.4
Толстухин Евгений 144 3 : 0 0
18.08.2017 artTT-400
10 место    Рейтинг на турнире: 342
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иноземцев Константин 242 3 : 0 +0
Комаров Алексей 325 2 : 3 -2.9
Коровин Сергей 289 3 : 2 +1.2
Круглов Александр 248 3 : 1 +0.2
Лабутин Павел 121 3 : 1 0
Свалов Артемий 320 1 : 3 -3
Толстухин Евгений 148 3 : 1 0
14.08.2017 artTT-400
1 место   [ бонус +8.3 ] Рейтинг на турнире: 331
Противник Рейтинг Результат Дельта
Байышбек Уулу 163 3 : 2 0
Власова Оксана 279 3 : 2 +1.2
Круглов Александр 241 3 : 0 +0.2
Кузнецов Геннадий 328 0 : 3 -2.6
Намлеев Кирилл 117 3 : 0 0
Радченко Александр 356 3 : 0 +3.1
Толонбай Уулу 178 3 : 0 0
11.08.2017 artTT-400
1 место   [ бонус +8 ] Рейтинг на турнире: 322
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демурчян Гарик 317 3 : 2 +1.9
Кузнецов Сергей 345 0 : 3 -1.5
Купрович Лариса 127 3 : 0 0
Намлеев Кирилл 116 3 : 1 0
Панков Сергей 300 3 : 2 +1.6
Панков Сергей 300 1 : 3 -2.4
Рабин Артур 218 3 : 0 0
Редькин Андрей 320 3 : 2 +2
Яковлев Андрей 318 2 : 3 -2.1
Яковлев Андрей 318 3 : 2 +1.9
07.08.2017 artTT-350
4 место    Рейтинг на турнире: 315
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кузнецов Геннадий 337 3 : 1 +3.1
Кузнецов Сергей 337 1 : 3 -1.9
Лабутин Павел 112 3 : 1 0
Мацкевич Кирилл 336 1 : 3 -2
Плевако Илья 340 3 : 0 +3.1
Попов Борис 301 3 : 2 +2.2
Щекин Иван 321 3 : 0 +2.6
Яковлев Андрей 311 3 : 2 +2.4
Яковлев Андрей 311 0 : 3 -2.6
04.08.2017 artTT-400
8 место    Рейтинг на турнире: 327
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демурчян Гарик 321 2 : 3 -2.1
Демурчян Гарик 321 2 : 3 -2.1
Демурчян Гарик 321 2 : 3 -2.1
Иноземцев Константин 235 3 : 2 +0.2
Ковалев Михаил 207 3 : 0 0
Попов Борис 287 3 : 2 +1.2
Редькин Андрей 311 0 : 3 -2.3
Силов Иван 345 1 : 3 -1.6
Сураев-Королев Павел 301 2 : 3 -2.5
Федотов Михаил 104 3 : 0 0
Шумов Олег 226 3 : 1 0
31.07.2017 artTT-400
3 место    Рейтинг на турнире: 322
Противник Рейтинг Результат Дельта
Мангасаров Эдуард 295 3 : 2 +1.8
Мангасаров Эдуард 295 3 : 0 +1.8
Папин Анатолий 339 0 : 3 -2.1
Плевако Илья 347 3 : 2 +3.1
Созинов Сергей 211 3 : 0 0
Толонбай Уулу 173 3 : 0 0
Шведов Олег 194 3 : 0 0
28.07.2017 artTT-450
5 место    Рейтинг на турнире: 321
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богатов Виктор 285 3 : 0 +1.3
Богатов Виктор 285 3 : 2 +1.3
Калинин Илья 291 2 : 3 -2.6
Кожевников Дмитрий 252 3 : 0 +0.6
Мангасаров Эдуард 293 3 : 2 +1.5
Редькин Андрей 299 2 : 3 -2.4
Шведов Олег 190 3 : 1 0
Яковлев Андрей 303 3 : 0 +1.7
21.07.2017 artTT-450
10 место    Рейтинг на турнире: 332
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демурчян Гарик 308 1 : 3 -3.1
Демурчян Гарик 308 1 : 3 -3.1
Дубинчук Сергей 238 3 : 2 +0.2
Кожевников Дмитрий 259 3 : 1 +0.7
Мундри Томас 315 2 : 3 -2.9
Понуровская Анастасия 285 3 : 1 +1.3
Рабин Артур 223 1 : 3 -5.2
Чернышев Алексей 336 2 : 3 -2.4
Яковлев Андрей 302 3 : 1 +1.8
Яковлев Андрей 302 3 : 1 +1.8
14.07.2017 artTT-400
9 место    Рейтинг на турнире: 334
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демурчян Гарик 323 3 : 1 +2.2
Демурчян Гарик 323 3 : 1 +2.2
Зотов Борис 234 3 : 0 0
Коротылев Алексей 318 0 : 3 -2.9
Коротылев Алексей 318 3 : 1 +2.1
Редькин Андрей 304 3 : 1 +1.7
Харлакин Олег 331 1 : 3 -2.6
Харлакин Олег 331 0 : 3 -2.6
Шумов Олег 220 1 : 3 -5.4
Яншаев Алексей 333 3 : 1 +2.5
07.07.2017 artTT-400
5 место    Рейтинг на турнире: 331
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кузовлев Юрий 316 3 : 1 +2.1
Мацкевич Кирилл 311 3 : 0 +2
Меньшиков Андрей 272 3 : 0 +1
Мундри Томас 315 3 : 0 +2.1
Новиков Петр 359 2 : 3 -1.8
Толонбай Уулу 155 3 : 0 0
Чернышев Алексей 337 0 : 3 -2.4
30.06.2017 artTT-400
15 место    Рейтинг на турнире: 341
Противник Рейтинг Результат Дельта
Асатрян Артак 281 1 : 3 -4
Дубинчук Сергей 259 1 : 3 -4.6
Каслин Илья 212 3 : 0 0
Ряховский Константин 340 1 : 3 -2.5
Черных Оскар 284 3 : 0 +1.1
Шведов Олег 171 3 : 1 0
23.06.2017 artTT-400
21 место    Рейтинг на турнире: 355
Противник Рейтинг Результат Дельта
Громов Илья 249 2 : 3 -5.1
Демурчян Гарик 318 2 : 3 -3.4
Евтеев Александр 170 3 : 0 0
Зотов Борис 230 1 : 3 -5.6
Кожевников Дмитрий 240 3 : 2 0
Крыжинский Сергей 265 3 : 2 +0.3
Мастюков Михаил 265 3 : 0 +0.2
16.06.2017 artTT-350
1 место   [ бонус +8.5 ] Рейтинг на турнире: 339
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зубов Алексей 308 2 : 3 -3.3
Исаева Галина 137 3 : 0 0
Ларшин Андрей 293 3 : 1 +1.4
Лысенко Михаил 279 3 : 0 +1
Мастюков Михаил 266 3 : 1 +0.7
Силов Иван 368 3 : 2 +3.2
Смирнов Роман 311 3 : 1 +1.8
Черных Игорь 348 3 : 2 +2.7
09.06.2017 artTT-400
9 место    Рейтинг на турнире: 336
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганцев Сергей 273 3 : 0 +0.9
Горбатых Дмитрий 176 3 : 0 0
Кожевников Дмитрий 224 3 : 2 0
Кошкарев Иван 119 3 : 0 0
Лысенко Михаил 278 3 : 0 +1
Мундри Томас 332 3 : 1 +2.4
Сергеева Елена 330 3 : 2 +2.4
Стопин Дмитрий 339 2 : 3 -2.4
Хожанец Павел 371 1 : 3 -1.6
04.06.2017 artTT-400
3 место   [ бонус +3.3 ] Рейтинг на турнире: 327
Противник Рейтинг Результат Дельта
Комаров Игорь 271 3 : 1 +1.1
Свалов Артемий 323 2 : 3 -2.6
Хаиров Ринат 323 3 : 2 +2.4
Черных Игорь 348 1 : 3 -2
Черных Игорь 348 3 : 1 +3
Черных Оскар 299 3 : 1 +1.8
Яншаев Алексей 312 3 : 1 +2.1
02.06.2017 artTT-350
7 место    Рейтинг на турнире: 321
Противник Рейтинг Результат Дельта
Игнатов Михаил 391 2 : 3 -0.6
Кошкарев Иван 122 3 : 0 0
Ларшин Андрей 296 3 : 0 +1.5
Силов Иван 340 3 : 2 +2.4
Силов Иван 340 3 : 0 +2.4
Федышин Дмитрий 118 3 : 0 0
Харлакин Олег 341 2 : 3 -1.6
Яковлев Андрей 316 3 : 1 +1.9
29.05.2017 artTT-450
10 место    Рейтинг на турнире: 333
Противник Рейтинг Результат Дельта
Герасимова Анна 82 3 : 0 0
Зотов Борис 247 3 : 0 +0.3
Комаров Игорь 212 3 : 0 0
Кузнецов Геннадий 345 2 : 3 -1.8
Мальцев Роман 268 2 : 3 -3.3
Сураев-Королев Павел 288 2 : 3 -2.9
Харлакин Олег 354 2 : 3 -1.6
Шухман Григорий 218 3 : 0 0
Яковлев Андрей 311 2 : 3 -2.4
26.05.2017 artTT-450
6 место    Рейтинг на турнире: 334
Противник Рейтинг Результат Дельта
Айтбай Уулу 289 1 : 3 -3.6
Баранюк Алексей 196 3 : 1 0
Данилов Евгений 273 3 : 1 +1
Демурчян Гарик 285 3 : 2 +1.3
Дубинчук Сергей 232 3 : 1 0
Кузнецов Геннадий 338 0 : 3 -2.4
Садков Андрей 214 3 : 1 0
Хаиров Ринат 336 3 : 0 +2.5
Шведов Олег 136 3 : 0 0
19.05.2017 artTT-350
6 место    Рейтинг на турнире: 333
Противник Рейтинг Результат Дельта
Блатцев Александр 171 3 : 0 0
Масякин Илья 127 3 : 0 0
Редькин Андрей 278 3 : 0 +1.1
Сахарчук Александр 228 3 : 1 0
Трегуб Александр 278 3 : 2 +1.1
Харлакин Олег 345 0 : 3 -2.2
Харлакин Олег 345 1 : 3 -2.2
Цуникова Наталья 298 3 : 0 +1.6
Яншаев Алексей 286 3 : 1 +1.3
12.05.2017 artTT-400
6 место    Рейтинг на турнире: 331
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зенкин Дмитрий 106 3 : 0 0
Карпенко Григорий 100 3 : 0 0
Мундри Томас 312 1 : 3 -3
Попов Борис 311 3 : 0 +2
Ряховский Константин 341 3 : 0 +2.8
Хаиров Ринат 316 2 : 3 -2.9
Хаиров Ринат 316 3 : 0 +2.1
Чистяков Геннадий 289 3 : 1 +1.5
07.05.2017 TTLeadeR-С Open
26 место    Рейтинг на турнире: 330
Противник Рейтинг Результат Дельта
Викулов Андрей 296 3 : 0 +1.7
Мальцев Роман 270 0 : 3 -4
Стефанов Георгий 234 3 : 1 +0.1
Стефанов Иван 321 2 : 3 -2.7
Фирсов Георгий 296 3 : 2 +1.7
Фирсов Георгий 296 3 : 1 +1.7
Фирсов Георгий 296 3 : 1 +1.7
Фоломеев Роман 277 3 : 2 +1.2
Фомин Константин 452 0 : 3 0
05.05.2017 artTT-400
5 место    Рейтинг на турнире: 319
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бальвинский Олег 170 3 : 0 0
Константинов Сергей 312 3 : 1 +2.3
Лаврентьев Михаил 210 3 : 0 0
Меркулов Алексей 375 3 : 2 +3.9
Романов Андрей 318 1 : 3 -2.5
Токачев Валерий 385 0 : 3 -0.9
Токачев Валерий 385 3 : 1 +4.1
Харлакин Олег 367 3 : 0 +3.7
30.04.2017 TTLeadeR-С Open
13 место    Рейтинг на турнире: 314
Противник Рейтинг Результат Дельта
Викулов Андрей 304 3 : 1 +2.7
Девяткина Екатерина 490 1 : 3 0
Джан Максим 389 2 : 3 -0.8
Фирсов Георгий 298 3 : 1 +2.5
Чернов Вячеслав 297 3 : 1 +2.5
Яковлев Андрей 329 2 : 3 -2.6
28.04.2017 artTT-400
5 место    Рейтинг на турнире: 309
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дубинчук Сергей 210 3 : 1 +0
Комаров Алексей 328 0 : 3 -2
Лабутин Павел 99 3 : 1 0
Свалов Артемий 318 3 : 1 +2.7
Чижов Сергей 356 3 : 0 +3.7
Яковлев Андрей 325 0 : 3 -2.1
Яковлев Андрей 325 3 : 1 +2.9
23.04.2017 TTLeadeR-С Open
16 место    Рейтинг на турнире: 314
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Станислав 414 3 : 2 +5
Зефиров Игорь 394 1 : 3 -0.5
Костин Сергей 204 2 : 3 -5.3
Масокин Евгений 488 1 : 3 0
Стопин Дмитрий 343 2 : 3 -1.8
Фоломеев Роман 319 1 : 3 -2.4
21.04.2017 artTT-400
20 место    Рейтинг на турнире: 315
Противник Рейтинг Результат Дельта
Губочкин Павел 242 3 : 1 +0.7
Крюков Игорь 328 3 : 2 +2.8
Мундри Томас 309 2 : 3 -2.7
Наконечный Владимир 232 3 : 2 +0.4
Федотов Михаил 97 3 : 0 0
Яковлев Андрей 325 2 : 3 -2.3
16.04.2017 TTLeadeR-С Open
    Рейтинг на турнире: 316
Противник Рейтинг Результат Дельта
Леваев Дмитрий 152 3 : 2 0
Меркушин Юрий 431 1 : 3 0
Папин Анатолий 291 1 : 3 -3.1
Яковлев Андрей 321 3 : 1 +2.6
14.04.2017 artTT-400
13 место    Рейтинг на турнире: 317
Противник Рейтинг Результат Дельта
Данилов Евгений 274 3 : 1 +1.4
Козлов Вячеслав 388 1 : 3 -0.7
Мундри Томас 307 2 : 3 -2.7
Плотников Геннадий 99 3 : 1 0
Понуровская Анастасия 278 3 : 1 +1.5
Редькин Андрей 280 3 : 1 +1.6
Чижов Сергей 334 0 : 3 -2.1
Юнисов Надир 130 3 : 1 0
09.04.2017 TTLeadeR-С Open
8 место    Рейтинг на турнире: 312
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимова Анна 526 0 : 3 0
Воронов Андрей 368 0 : 3 -1.1
Горин Мераб 429 3 : 2 +5.4
Горяинов Александр 166 3 : 0 0
Павленко Евгений 105 3 : 0 0
Попов Борис 283 3 : 2 +1.8
Резниченко Дмитрий 384 0 : 3 -0.7
Резниченко Дмитрий 384 1 : 3 -0.7
07.04.2017 artTT-400
14 место    Рейтинг на турнире: 314
Противник Рейтинг Результат Дельта
Копосов Виктор 354 0 : 3 -1.5
Кузнецов Геннадий 334 0 : 3 -2
Лабутин Павел 77 3 : 0 0
Попов Борис 286 3 : 2 +1.8
Романова Мария 489 2 : 3 0
Сахарчук Александр 150 3 : 1 0
Сергеева Елена 349 2 : 3 -1.6
Черных Оскар 274 3 : 0 +1.5
02.04.2017 TTLeadeR-С Open
22 место    Рейтинг на турнире: 305
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власов Алексей 306 3 : 2 +3
Джан Максим 364 2 : 3 -1.2
Нефедов Алексей 495 0 : 3 0
Нефедова Ирина 622 0 : 3 0
Новиков Иван 297 1 : 3 -3.2
Петрова Елена 384 1 : 3 -0.6
Яковлев Андрей 327 3 : 2 +3.7
Яковлев Андрей 327 3 : 2 +3.7
Яковлев Андрей 327 3 : 2 +3.7
31.03.2017 artTT-400
16 место    Рейтинг на турнире: 311
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гарус Игорь 295 1 : 3 -2.9
Мундри Томас 309 3 : 2 +2.4
Понуровская Анастасия 252 2 : 3 -4
Попов Андрей 99 3 : 1 0
Чичканов Николай 344 0 : 3 -1.7
26.03.2017 TTLeadeR-С Open
27 место    Рейтинг на турнире: 318
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гермогенов Владимир 223 3 : 2 +0.1
Иноземцев Константин 196 3 : 2 0
Костин Сергей 194 3 : 2 0
Нефедова Ирина 619 0 : 3 0
Раимов Ринат 268 2 : 3 -3.7
Фоломеев Роман 277 0 : 3 -3.5
12.03.2017 TTLeadeR-С Open
13 место    Рейтинг на турнире: 316
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афиногенов Олег 331 0 : 3 -2.1
Берг Евгений 265 3 : 0 +1.2
Власов Алексей 319 3 : 2 +2.6
Демурчян Гарик 270 3 : 2 +1.3
Корогодский Илья 511 0 : 3 0
Тугов Максим 500 0 : 3 0
Фирсов Георгий 294 0 : 3 -3
Фирсов Георгий 294 3 : 2 +2
11.03.2017 TTLeadeR-С Open
30 место    Рейтинг на турнире: 321
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурак Алексей 133 3 : 0 0
Власова Оксана 266 3 : 1 +1.1
Власова Оксана 266 2 : 3 -3.9
Мохначев Виталий 277 1 : 3 -3.6
Новиков Илья 375 1 : 3 -1.1
Пронин Олег 428 3 : 2 +5.2
Тимонин Леонид 327 2 : 3 -2.3
04.03.2017 TTLeadeR-С Open
25 место    Рейтинг на турнире: 323
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 418 0 : 3 -0.2
Андрианычев Шота 241 3 : 1 +0.5
Анисимов Андрей 303 3 : 2 +2.4
Анисимов Андрей 303 3 : 2 +2.4
Демурчян Гарик 255 1 : 3 -5.1
Леваев Дмитрий 155 3 : 1 0
Нефедова Ирина 590 0 : 3 0
Праведнов Андрей 327 2 : 3 -2.9
Рабин Артур 194 3 : 2 0
Стефанов Георгий 194 3 : 1 0
18.02.2017 TTLeadeR-С Open
9 место    Рейтинг на турнире: 308
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 398 1 : 3 -0.3
Анисимов Андрей 309 3 : 1 +2.5
Богаудинов Марат 354 3 : 2 +3.7
Воронов Андрей 390 3 : 2 +4.5
Иванов Виктор 434 2 : 3 0
Корепанов Александр 410 3 : 2 +5.1
Фомин Константин 432 1 : 3 0
17.02.2017 artTT-400
9 место    Рейтинг на турнире: 300
Противник Рейтинг Результат Дельта
Данилов Евгений 299 3 : 0 +2.5
Кузнецов Геннадий 342 3 : 1 +3.6
Кузнецов Дмитрий 338 1 : 3 -1.5
Покормляк Алиса 322 3 : 0 +3.1
Попов Борис 278 3 : 2 +2
Третьяков Александр 356 0 : 3 -1.1
12.02.2017 TTLeadeR-С Open
23 место    Рейтинг на турнире: 299
Противник Рейтинг Результат Дельта
Автомонов Евгений 297 1 : 3 -2.6
Богаудинов Марат 352 1 : 3 -1.2
Елисеева Екатерина 400 3 : 0 +5
Кулешов Ростислав 93 3 : 1 0
Мальцев Роман 229 2 : 3 -4.2
Фирсов Георгий 277 3 : 1 +1.9
Фирсов Георгий 277 3 : 2 +1.9
Фирсов Георгий 277 3 : 2 +1.9
Чернов Вячеслав 294 1 : 3 -2.6
10.02.2017 artTT-400
5 место    Рейтинг на турнире: 293
Противник Рейтинг Результат Дельта
Валкан Владимир 248 3 : 1 +1.4
Кузнецов Дмитрий 350 1 : 3 -1.1
Плотников Евгений 277 3 : 1 +2.1
Покормляк Алиса 311 3 : 1 +3
Попов Борис 283 3 : 2 +2.3
Созинов Сергей 67 3 : 0 0
Третьяков Александр 356 0 : 3 -0.9
04.02.2017 TTLeadeR-С Open
17 место    Рейтинг на турнире: 289
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бантюков Сергей 71 3 : 0 0
Беломытцев Владислав 183 1 : 3 -5.2
Ганцев Сергей 240 3 : 2 +1.3
Девяткина Екатерина 483 3 : 2 +7.3
Сергеенко Светлана 178 3 : 2 0
Харлакин Олег 367 0 : 3 -0.6
Юрченко Светлана 196 3 : 2 +0.2
29.01.2017 TTLeadeR-С Open
21 место    Рейтинг на турнире: 280
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Оксана 290 3 : 2 +2.7
Зильберт Евгений 382 0 : 3 0
Копосов Виктор 338 3 : 0 +3.9
Мычко Олег 273 3 : 2 +2.3
Новоселов Дмитрий 371 1 : 3 -0.2
Пиняскин Владислав 627 0 : 3 0
Фирсов Георгий 276 3 : 2 +2.4
Чернов Вячеслав 287 0 : 3 -2.3
28.01.2017 TTLeadeR-С Open
9 место    Рейтинг на турнире: 271
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамова Елена 272 3 : 0 +2.5
Бантюков Сергей 85 3 : 0 0
Веряскин Сергей 277 3 : 1 +2.6
Власова Оксана 292 3 : 1 +3
Воронов Андрей 366 2 : 3 -0.1
Дроздова Надежда 338 2 : 3 -0.8
Землянкин Юрий 107 3 : 1 0
Козлов Александр 494 0 : 3 0
Панков Сергей 259 3 : 1 +2.2
22.01.2017 artTT Открытый
46 место    Рейтинг на турнире: 272
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вышинская Светлана 329 0 : 3 -1.3
Иванов Виктор 461 2 : 3 0
Петренко Виктор 364 2 : 3 -0.2
Торгов Максим 667 0 : 3 0
Хайкин Дмитрий 200 3 : 1 +0.9
21.01.2017 TTLeadeR-С Open
7 место    Рейтинг на турнире: 267
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимова Анна 516 1 : 3 0
Вихров Дмитрий 347 3 : 2 +4.5
Комаров Алексей 386 2 : 3 0
Кулик Святослав 115 3 : 0 0
Пронин Олег 419 1 : 3 0
Фрациян Иван 129 3 : 0 0
11.01.2017 TTMaX-400
19 место    Рейтинг на турнире: 271
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жулябин Владимир 141 3 : 1 0
Мангасаров Эдуард 284 3 : 2 +2.8
Обоянцев Николай 398 1 : 3 0
Петров Александр 270 0 : 3 -2.5
Симонов Александр 218 1 : 3 -3.8
31.12.2016 МАКС-500 на Молодежной
19 место    Рейтинг на турнире: 274
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арапов Александр 338 1 : 3 -0.9
Вавилов Андрей 238 0 : 3 -3.4
Вавилов Андрей 238 0 : 3 -3.4
Иванов Алексей 197 3 : 1 +0.6
Мисежников Вячеслав 273 3 : 2 +2.5
Панков Сергей 270 3 : 1 +2.4
Папин Анатолий 327 1 : 3 -1.2
Пименов Дмитрий 463 1 : 3 0
Хечанян Ваган 113 3 : 0 0
27.12.2016 МАКС-500 на Молодежной
14 место    Рейтинг на турнире: 274
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 410 0 : 3 0
Иванов Алексей 200 3 : 0 +0.7
Кузнецов Григорий 164 3 : 1 0
Макаров Алексей 284 3 : 2 +2.8
Метелин Алексей 340 2 : 3 -0.8
Сутягина Дарья 287 2 : 3 -2.2
25.12.2016 TTLeadeR-С Open
9 место    Рейтинг на турнире: 270
Противник Рейтинг Результат Дельта
Золотухина Мария 367 1 : 3 -0.1
Мел Олег 287 3 : 1 +2.9
Меркушев Денис 544 0 : 3 0
Мещеряков Станислав 335 2 : 3 -0.9
МочалОв Сергей 165 3 : 2 0
Сергеев Филипп 143 3 : 0 0
Скоробреха Святослав 70 3 : 0 0
Трегуб Александр 221 3 : 2 +1.3
24.12.2016 МАКС-500 на Молодежной
10 место    Рейтинг на турнире: 264
Противник Рейтинг Результат Дельта
Мальцев Роман 186 2 : 3 -4.5
Метелин Алексей 340 3 : 2 +4.4
Попов Олег 445 1 : 3 0
Семенов Олег 325 3 : 0 +4
Хечанян Ваган 112 3 : 1 0
Шелевальник Леон 135 3 : 0 0
Шкаренков Дмитрий 245 3 : 1 +2
21.12.2016 TTMaX-400
14 место    Рейтинг на турнире: 263
Противник Рейтинг Результат Дельта
Карповкин Геннадий 294 1 : 3 -1.7
Мангасаров Эдуард 305 2 : 3 -1.4
Никитин Евгений 353 0 : 3 -0.2
Тихомиров Дмитрий 213 3 : 0 +1.2
Фомин Константин 355 3 : 1 +4.8
Яковлев Андрей 319 1 : 3 -1.1
18.12.2016 TTLeadeR-С 299
10 место    Рейтинг на турнире: 255
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Оксана 274 3 : 2 +2.4
Власова Оксана 274 3 : 1 +2.4
Гублия Роман 283 3 : 2 +2.6
Гублия Роман 283 2 : 3 -1.4
Зотов Николай 294 2 : 3 -1.2
Казаков Алексей 246 3 : 1 +1.8
Лу Фанг 260 3 : 2 +2.1
Магомедов Низам 207 3 : 0 +1
Муравьев Леонид 191 3 : 2 +0.7
Раимов Ринат 248 0 : 3 -2.1
11.12.2016 TTLeadeR-С 299
17 место    Рейтинг на турнире: 260
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Оксана 282 0 : 3 -1.6
Власова Оксана 282 3 : 1 +2.4
Гермогенов Владимир 181 3 : 1 +0.4
Гермогенов Владимир 181 3 : 1 +0.4
Поляков Павел 242 0 : 3 -2.4
Понуровская Анастасия 256 2 : 3 -2.1
Седун Олег 151 3 : 1 0
Тихомиров Дмитрий 226 0 : 3 -2.7
06.11.2016 Кубок главы Красногорска 2016
31 место    Рейтинг на турнире: 257
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бамбуров Сергей 300 3 : 2 +4.3
Дунаев Юрий 400 2 : 3 0
Ермилин Василий 429 0 : 3 0
Каргина Анна 396 0 : 3 0
Кулаков Антон 550 1 : 3 0
Ларин Вячеслав 261 2 : 3 -2.9
Маслов Даниил 263 3 : 0 +3.2
Резников Михаил 349 2 : 3 -0.3
Шаршин Максим 302 0 : 3 -1.6
04.11.2016 МАКС-350 на Молодежной
23 место    Рейтинг на турнире: 262
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иноземцев Константин 189 1 : 3 -4.3
Иноземцев Константин 189 3 : 0 +0.7
Кадыров Абдулла 340 3 : 2 +4.4
Макаров Алексей 241 1 : 3 -3
Понуровская Анастасия 276 1 : 3 -2.2
Шелевальник Леон 131 3 : 1 0
Эль-асаад Халиль 330 1 : 3 -0.8
15.06.2016 TTLeadeR-Д 399
24 место    Рейтинг на турнире: 268
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 202 3 : 2 +0.7
Земит Игорь 313 1 : 3 -1.1
Кармашов Юрий 134 3 : 0 0
Лактюшкин Михаил 187 2 : 3 -3.6
Радзиховский Андрей 351 1 : 3 -0.3
Чинов Андрей 309 1 : 3 -1.2
10.06.2016 TTLeadeR-С 399
14 место    Рейтинг на турнире: 266
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Станислав 392 0 : 3 0
Власова Оксана 295 2 : 3 -1.4
Земит Игорь 311 1 : 3 -1.1
Ларшин Андрей 285 3 : 0 +2.4
Манзюк Алексей 314 3 : 0 +3
Мордвинов Василий 354 1 : 3 -0.2
Чернышев Алексей 328 0 : 3 -0.8
08.06.2016 TTLeadeR-Д 399
21 место    Рейтинг на турнире: 265
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богаудинов Марат 326 1 : 3 -0.8
Власов Алексей 300 2 : 3 -1.3
Джанполатов Бекзот 285 3 : 2 +2.4
Карповкин Геннадий 256 3 : 0 +1.8
Мальцев Роман 311 2 : 3 -1.1
Псалмов Илья 278 3 : 1 +2.2
Романенко Александр 242 2 : 3 -2.5
01.06.2016 TTLeadeR-Д 399
31 место    Рейтинг на турнире: 272
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дёшин Сергей 389 1 : 3 0
Козловцев Владимир 303 0 : 3 -1.4
Лактюшкин Михаил 196 3 : 0 +0.5
Попов Борис 268 1 : 3 -2.1
Тихомиров Дмитрий 214 2 : 3 -3.2
28.05.2016 НАТЕН Макс-300
6 место    Рейтинг на турнире: 275
Противник Рейтинг Результат Дельта
Атажанов Нурбек 257 0 : 3 -1.8
Атажанов Нурбек 257 0 : 3 -1.8
Боброва Дарья 251 3 : 1 +1.1
Греков Александр 142 3 : 0 0
Греков Александр 142 3 : 0 0
Радченко Александр 291 2 : 3 -1.3
Радченко Александр 291 1 : 3 -1.3
Чистяков Геннадий 290 3 : 2 +1.7
25.05.2016 TTLeadeR-Д 399
22 место    Рейтинг на турнире: 278
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богатов Виктор 278 1 : 3 -2
Власов Алексей 304 3 : 1 +2.5
Вяльшин Рамиль 398 1 : 3 0
Попроцкий Александр 315 1 : 3 -1.3
Раимов Ринат 233 2 : 3 -2.9
Сорокин Антон 132 3 : 0 0
23.05.2016 TTLeadeR-С 333
3 место    Рейтинг на турнире: 276
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беляков Владимир 308 1 : 3 -1
Ларшин Андрей 273 1 : 3 -1.5
Мангасаров Эдуард 336 3 : 2 +2.4
Мангасаров Эдуард 336 0 : 3 -0.6
Мангасаров Эдуард 336 3 : 0 +2.4
Тихомиров Дмитрий 212 3 : 0 +0.5
Тихомиров Дмитрий 212 3 : 0 +0.5
18.05.2016 TTLeadeR-Д 399
14 место    Рейтинг на турнире: 275
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анастасиев Дмитрий 320 2 : 3 -1.1
Власов Алексей 308 3 : 2 +2.7
Вяльшин Рамиль 389 0 : 3 0
Земсков Алексей 368 1 : 3 -0.1
Мангасаров Эдуард 344 1 : 3 -0.6
Резников Михаил 331 0 : 3 -0.9
Чижов Олег 203 3 : 1 +0.6
15.05.2016 МАКС-350 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 279
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бейлис Максим 260 3 : 2 +1.2
Кочнев Вячеслав 186 3 : 1 +0.1
Макаров Алексей 239 2 : 3 -2.1
Мальцев Роман 315 0 : 3 -1
Папин Анатолий 265 2 : 3 -1.7
Папин Анатолий 265 2 : 3 -1.7
Папин Анатолий 265 3 : 0 +1.3
Хаустова Яна 37 3 : 0 0
11.05.2016 TTLeadeR-Д 399
19 место    Рейтинг на турнире: 277
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абанин Виктор 324 1 : 3 -1.1
Вяльшин Рамиль 390 1 : 3 0
Мальцев Роман 310 2 : 3 -1.3
Орлова Наталья 203 3 : 1 +0.5
Пирогов Андрей 200 3 : 0 +0.5
Попроцкий Александр 327 3 : 2 +3
Тихомиров Дмитрий 208 3 : 0 +0.6
09.05.2016 TTLeadeR-Д 299
4 место    Рейтинг на турнире: 280
Противник Рейтинг Результат Дельта
Глиган Андрей 173 3 : 0 0
Козловцев Владимир 295 1 : 3 -1.3
Малахов Кирилл 278 3 : 1 +1.5
Малахов Кирилл 278 1 : 3 -1.5
Муравьев Леонид 218 3 : 2 +0.6
Трегуб Александр 181 3 : 2 +0
Чернышев Валентин 215 2 : 3 -2.5
06.05.2016 TTLeadeR-С 399
26 место    Рейтинг на турнире: 284
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васянин Николай 195 3 : 2 +0.2
Власов Алексей 311 2 : 3 -1.5
Даненков Михаил 133 0 : 2 -5
Десятник Александр 386 1 : 2 0
Полещук Максим 325 0 : 2 -1.2
Романенко Александр 217 3 : 0 +0.7
Чернышев Алексей 328 3 : 2 +2.9
04.05.2016 TTLeadeR-Д 399
13 место    Рейтинг на турнире: 272
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 390 2 : 3 0
Бычков Станислав 388 0 : 3 0
Бычков Станислав 388 3 : 2 +4.3
Керенский Михаил 211 3 : 0 +0.8
Керенский Михаил 211 3 : 0 +0.8
Климкин Константин 379 0 : 3 0
Мангасаров Эдуард 332 3 : 1 +3.2
Мангасаров Эдуард 332 3 : 1 +3.2
Обоянцев Николай 384 2 : 3 0
Трегуб Александр 178 3 : 1 +0.1
01.05.2016 artTT-350
6 место    Рейтинг на турнире: 268
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бикмуратов Фархад 337 3 : 2 +2.5
Емельянов Дмитрий 375 1 : 3 0
Липай Александр 276 3 : 1 +1.6
Мануйлов Олег 137 3 : 1 0
Марголин Михаил 291 0 : 3 -1.2
Меркулов Алексей 376 0 : 3 0
Муромец Сергей 302 0 : 3 -1
Муромец Сергей 302 3 : 2 +2
Стопин Дмитрий 355 2 : 3 -0.2
Тимофеев Глеб 6 3 : 0 0
27.04.2016 TTLeadeR-Д 399
9 место    Рейтинг на турнире: 260
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анастасиев Дмитрий 326 3 : 1 +3.3
Ларшин Андрей 270 3 : 2 +2.2
Мангасаров Эдуард 326 0 : 3 -0.7
Науменко Олег 405 0 : 3 0
Попроцкий Александр 327 1 : 3 -0.7
Псалмов Илья 302 3 : 2 +2.8
Яковлев Андрей 282 2 : 3 -1.6
Яковлев Андрей 282 3 : 2 +2.4
25.04.2016 TTLeadeR-С 333
10 место    Рейтинг на турнире: 266
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беляков Владимир 311 2 : 3 -1.1
Ганцев Сергей 287 1 : 3 -1.6
Даненков Михаил 125 3 : 1 0
Лактюшкин Михаил 192 1 : 3 -3.5
Провоторов Алексей 262 3 : 1 +1.9
Резников Михаил 300 2 : 3 -1.3
Чернышев Алексей 329 0 : 3 -0.8
20.04.2016 TTLeadeR-Д 399
17 место    Рейтинг на турнире: 265
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богданов Владимир 238 1 : 3 -2.5
Кешишян Артур 396 2 : 3 0
Науменко Олег 413 1 : 3 0
Попов Борис 271 3 : 1 +2.1
Феоктистов Константин 254 3 : 1 +1.8
18.04.2016 TTLeadeR-С 333
8 место    Рейтинг на турнире: 275
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакин Дмитрий 320 1 : 3 -1.1
Беляков Владимир 305 1 : 3 -1.4
Волочаев Георгий 36 3 : 0 0
Земит Игорь 303 1 : 3 -1.4
Мангасаров Эдуард 322 2 : 3 -1.1
Резников Михаил 307 3 : 2 +2.6
Сорокин Евгений 184 1 : 3 -3.8
Сорокин Евгений 184 1 : 3 -3.8
15.04.2016 МАКС-350 на Молодежной
15 место    Рейтинг на турнире: 276
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амурский Андрей 274 0 : 3 -1.5
Князев Андрей 339 2 : 3 -0.6
Константинов Сергей 291 3 : 2 +1.7
Папин Анатолий 277 2 : 3 -1.5
Сорокин Евгений 167 3 : 0 0
Цуркан Юрий 201 3 : 1 +0.4
03.04.2016 МАКС-300 на Молодежной
    Рейтинг на турнире: 281
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугина Ольга 94 3 : 2 0
Белугина Ольга 94 3 : 0 0
Епихина Ольга 238 2 : 3 -2.1
Коровин Сергей 274 3 : 0 +1.4
Кузнецов Григорий 169 3 : 0 0
Маслов Даниил 250 3 : 1 +1
Панфилова Мария 165 1 : 3 -3.2
Панфилова Мария 165 0 : 3 -3.2
Папин Анатолий 288 3 : 1 +1.6
30.03.2016 TTLeadeR-Д 399
5 место    Рейтинг на турнире: 274
Противник Рейтинг Результат Дельта
Земит Игорь 309 3 : 1 +2.7
Константинов Сергей 287 1 : 3 -1.7
Мангасаров Эдуард 313 2 : 3 -1.2
Науменко Олег 396 3 : 0 +4.4
Науменко Олег 396 1 : 3 0
Павленко Роман 331 3 : 1 +3.1
Попроцкий Александр 335 2 : 3 -0.8
28.03.2016 TTLeadeR-С 333
7 место    Рейтинг на турнире: 274
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакин Дмитрий 327 3 : 2 +3.1
Беляков Владимир 319 2 : 3 -1.1
Заговалов Игорь 226 3 : 0 +1
Земит Игорь 321 3 : 2 +2.9
Кончаков Константин 323 0 : 3 -1
Мангасаров Эдуард 311 1 : 3 -1.3
Полторакин Роман 160 3 : 0 0
Чернышев Алексей 326 1 : 3 -1
Яковлев Андрей 274 2 : 3 -2
14.03.2016 TTLeadeR-С 333
17 место    Рейтинг на турнире: 274
Противник Рейтинг Результат Дельта
Горбачев Максим 217 2 : 3 -3.1
Гусев Михаил 200 3 : 1 +0.5
Гусев Михаил 200 3 : 1 +0.5
Земит Игорь 321 0 : 3 -1.1
Козловцев Владимир 312 3 : 0 +2.8
Мангасаров Эдуард 304 3 : 2 +2.6
Тюляндин Евгений 259 1 : 3 -2.3
01.03.2016 artTT-500
12 место    Рейтинг на турнире: 281
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абанин Сергей 20 3 : 0 0
Аврутин Даниил 194 3 : 1 +0.2
Исаева Галина 125 3 : 0 0
Казаков Алексей 255 2 : 3 -2.5
Ковалев Игорь 417 0 : 3 0
Куликов Леонид 310 0 : 3 -1.4
Меньшиков Андрей 190 0 : 3 -3.8
Понуровская Анастасия 179 3 : 1 0
28.02.2016 artTT-550
31 место    Рейтинг на турнире: 289
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вересов Андрей 370 1 : 3 -0.4
Губочкин Павел 256 1 : 3 -2.7
Ермилин Василий 389 0 : 3 -0
Земит Игорь 308 2 : 3 -1.6
Казаков Алексей 255 2 : 3 -2.7
Сорокин Сергей 373 0 : 3 -0.3
15.02.2016 TTLeadeR-С 333
10 место    Рейтинг на турнире: 299
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакин Дмитрий 321 3 : 2 +2.4
Беляков Владимир 302 1 : 3 -1.9
Козловцев Владимир 285 0 : 3 -2.3
Кончаков Константин 280 0 : 3 -2.4
Мангасаров Эдуард 291 3 : 1 +1.8
Полещук Максим 321 1 : 3 -1.6
Попов Борис 297 2 : 3 -2
Провоторов Алексей 260 0 : 3 -2.8
Чернышев Алексей 327 1 : 3 -1.4
12.02.2016 TTLeadeR-С 399
6 место    Рейтинг на турнире: 302
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арзамасов Роман 358 1 : 3 -0.9
Балакин Дмитрий 317 2 : 3 -1.7
Бычков Станислав 389 1 : 3 -0.3
Кошелев Андрей 311 3 : 0 +2.2
Мазуров Алексей 211 3 : 2 +0.2
Мухамеджанов Михаил 392 0 : 3 -0.2
Шамотайлов Максим 304 0 : 3 -2
09.02.2016 artTT-400
7 место    Рейтинг на турнире: 299
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аверин Сергей 333 3 : 1 +2.7
Аверин Сергей 333 3 : 2 +2.7
Зильберт Евгений 356 1 : 3 -0.9
Кузьмин Сергей 222 3 : 2 +0.5
Куликов Леонид 296 1 : 3 -2.1
Новоселов Дмитрий 392 1 : 3 -0.1
Стрельников Глеб 146 3 : 1 0
08.02.2016 TTLeadeR-С 333
9 место    Рейтинг на турнире: 293
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакин Дмитрий 329 3 : 0 +2.7
Богомазова Александра 315 3 : 1 +2.4
Гребенкин Константин 100 3 : 1 0
Комаров Алексей 336 3 : 2 +2.9
Мангасаров Эдуард 296 3 : 0 +2
Морозов Андрей 311 1 : 3 -1.6
Провоторов Алексей 266 1 : 3 -2.6
20.01.2016 TTLeadeR-Д 399
16 место    Рейтинг на турнире: 290
Противник Рейтинг Результат Дельта
Авдеев (лев.) 90 3 : 0 0
Десятник Александр 383 0 : 3 -0.1
Мангасаров Эдуард 296 3 : 2 +2.1
Мангасаров Эдуард 296 3 : 2 +2.1
Мангасаров Эдуард 296 3 : 2 +2.1
Мангасаров Эдуард 296 3 : 2 +2.1
Новиков Петр 343 0 : 3 -0.9
Федоренко Алексей 202 1 : 3 -3.7
Щербаков Роман 178 3 : 1 0
Щербаков Роман 178 3 : 1 0
11.01.2016 TTLeadeR-С 333
6 место    Рейтинг на турнире: 295
Противник Рейтинг Результат Дельта
Козловцев Владимир 299 1 : 3 -1.9
Комаров Алексей 317 2 : 3 -1.6
Лактюшкин Михаил 199 3 : 1 +0.1
Мангасаров Эдуард 284 3 : 2 +1.8
Морозов Андрей 326 2 : 3 -1.4
Смарыгин Александр 177 3 : 2 0
Феоктистов Константин 249 2 : 3 -2.9
Чернышев Валентин 231 3 : 2 +0.7
09.01.2016 artTT-350
18 место    Рейтинг на турнире: 280
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакин Дмитрий 347 3 : 0 +3.4
Бикмуратов Фархад 288 3 : 0 +2.2
Бровкин Дмитрий 342 1 : 3 -0.8
Мангасаров Эдуард 292 3 : 1 +2.2
Мангасаров Эдуард 292 3 : 0 +2.2
Мангасаров Эдуард 292 3 : 1 +2.2
Меркулов Алексей 350 3 : 0 +3.4
Цуникова Наталья 244 3 : 0 +1.3
Шилов Борис 288 1 : 3 -1.8
Юрченко Светлана 213 3 : 1 +0.7
06.01.2016 artTT-350
13 место    Рейтинг на турнире: 272
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бикмуратов Фархад 296 3 : 0 +2.5
Козловцев Владимир 290 0 : 3 -1.6
Комаров Алексей 328 3 : 2 +3.1
Крыльцова Наталья 299 3 : 0 +2.5
Морозов Валерий 326 2 : 3 -0.9
Папин Анатолий 277 3 : 2 +2.1
Смарыгин Александр 157 3 : 0 0
Стопин Дмитрий 342 2 : 3 -0.6
Чернышев Валентин 223 3 : 1 +1
04.01.2016 artTT-350
19 место    Рейтинг на турнире: 265
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анастасиев Дмитрий 327 0 : 3 -0.8
Балашов Александр 340 3 : 0 +3.5
Горчаков Виталий 307 3 : 0 +2.8
Карабеков Мурад 336 1 : 3 -0.6
Коростелин Евгений 338 3 : 0 +3.5
Морозов Валерий 321 1 : 3 -0.9
Эль-асаад Халиль 340 1 : 3 -0.5
30.12.2015 TTLeadeR-Д 399
11 место    Рейтинг на турнире: 258
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анастасиев Дмитрий 321 0 : 3 -0.7
Бычков Станислав 357 0 : 3 -0
Едзаева Валентина 284 3 : 0 +2.5
Каргин Евгений 154 3 : 0 0
Козловцев Владимир 293 3 : 2 +2.7
Ларшин Андрей 295 3 : 0 +2.7
Нгуен Кует 341 2 : 3 -0.3
Новиков Петр 347 2 : 3 -0.2
28.12.2015 TTLeadeR-С 333
5 место    Рейтинг на турнире: 255
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гуторов Алексей 228 3 : 0 +1.1
Кучеренко Максим 184 3 : 0 +0.4
Мальцев Роман 306 3 : 1 +2.3
Морозов Андрей 327 1 : 3 -0.4
Морозов Андрей 327 0 : 3 -0.4
Попов Борис 294 0 : 3 -0.9
Рабин Артур 138 3 : 0 0
Рабин Артур 138 3 : 0 0
Чернышев Валентин 218 3 : 0 +0.9
26.12.2015 TTLeadeR-Д 299
8 место    Рейтинг на турнире: 259
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусев Михаил 205 3 : 0 +0.7
Корх Андрей 217 1 : 3 -2.1
Леднов Дмитрий 292 3 : 1 +2
Марецкий Леонид 152 3 : 0 0
Синьковский Владимир 233 3 : 1 +1.1
Синьковский Владимир 233 1 : 3 -1.9
Синьковский Владимир 233 1 : 3 -1.9
Федоренко Алексей 196 3 : 1 +0.6
Чепиков Сергей 281 2 : 3 -1.2
Шаршонь Валерий 250 0 : 3 -1.6
23.12.2015 TTLeadeR-С 333
7 место    Рейтинг на турнире: 263
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беляков Владимир 292 0 : 3 -1.4
Гарус Игорь 200 1 : 3 -3.3
Десятник Александр 331 2 : 3 -0.6
Карповкин Геннадий 307 2 : 3 -1.1
Козак Леонид 270 3 : 0 +2.1
Лактюшкин Михаил 198 1 : 3 -3.3
Мангасаров Эдуард 284 3 : 2 +2.4
Попов Борис 308 2 : 3 -1.1
Староверов Денис 304 3 : 0 +2.8
20.12.2015 TTLeadeR-С 299
2 место    Рейтинг на турнире: 267
Противник Рейтинг Результат Дельта
Крещик Михаил 104 3 : 1 0
Кузьмин Сергей 184 2 : 3 -2.7
Леднов Дмитрий 294 2 : 3 -1.1
Нарзикулов (лев.) 107 3 : 0 0
Новиков Владимир 170 3 : 0 +0
Помыткин Евгений 147 3 : 1 0
Севальнев Вячеслав 140 3 : 0 0
12.12.2015 TTLeadeR-Д 299
6 место    Рейтинг на турнире: 269
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гоголь Константин 233 3 : 2 +1
Гусев Михаил 209 0 : 3 -2.4
Зотов Николай 295 1 : 3 -1.1
Зунделевич Виталий 241 3 : 1 +1.1
Константинов Сергей 288 3 : 0 +1.8
Павленко Роман 261 0 : 3 -1.6
Федоренко Алексей 191 3 : 2 +0.3
Шаршонь Валерий 242 0 : 3 -1.9
07.12.2015 TTLeadeR-С 333
10 место    Рейтинг на турнире: 270
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Оксана 283 2 : 3 -1.3
Мальцев Роман 301 3 : 0 +2
Мангасаров Эдуард 284 3 : 1 +1.7
Сатыбалдыев Валерий 176 1 : 3 -2.9
Шмелев Александр 170 3 : 0 +0
05.12.2015 TTLeadeR-Д 299
2 место   [ бонус +4 ] Рейтинг на турнире: 263
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белоусов Анатолий 195 1 : 3 -2.5
Бурцева Ольга 193 3 : 1 +0.4
Гоголь Константин 228 3 : 0 +1
Дубинчук Сергей 247 3 : 0 +1.2
Константинов Сергей 293 3 : 2 +2
Новиков Юрий 259 3 : 0 +1.4
Суворов Александр 293 2 : 3 -1.1
30.11.2015 TTLeadeR-С 333
3 место    Рейтинг на турнире: 259
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богатов Виктор 253 3 : 0 +1.4
Даненков Михаил 130 1 : 3 -3.4
Кубарь Олег 300 3 : 2 +2.1
Мангасаров Эдуард 279 2 : 3 -1.2
Чинов Андрей 317 3 : 0 +2.4
Чинов Андрей 317 3 : 2 +2.4
Шушвалов Василий 294 2 : 3 -1
Шушвалов Василий 294 3 : 1 +2
28.11.2015 TTLeadeR-Д 299
13 место    Рейтинг на турнире: 262
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гублия Роман 234 3 : 1 +1.1
Гублия Роман 234 2 : 3 -1.9
Козловцев Владимир 281 2 : 3 -1.2
Кузьмин Сергей 178 3 : 0 +0.3
Лобачева Нина 228 3 : 1 +1
Федоренко Алексей 190 0 : 3 -2.6
Федоренко Алексей 190 3 : 1 +0.4
25.11.2015 TTLeadeR-С 333
2 место    Рейтинг на турнире: 259
Противник Рейтинг Результат Дельта
Геворгизов Сергей 288 3 : 1 +1.9
Кубарь Олег 261 1 : 3 -1.5
Кучеренко Максим 190 3 : 0 +0.5
Мальцев Роман 299 3 : 2 +2.1
Стоянов Павел 40 3 : 0 0
23.11.2015 TTLeadeR-С 333
3 место    Рейтинг на турнире: 251
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беляков Владимир 283 3 : 2 +2
Козловцев Владимир 283 3 : 0 +2
Мальцев Роман 300 3 : 2 +2.2
Мангасаров Эдуард 272 2 : 3 -1.2
Меньшиков Андрей 176 3 : 1 +0.4
Морозов Андрей 320 1 : 3 -0.5
Староверов Денис 299 3 : 0 +2.2
22.11.2015 artTT-250
2 место    Рейтинг на турнире: 251
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 217 3 : 1 +1
Гублия Роман 230 2 : 3 -1.8
Конышев Александр 128 3 : 2 0
Савочкин Максим 106 3 : 0 0
Чернышев Валентин 235 3 : 2 +1.3
21.11.2015 TTLeadeR-Д 299
2 место   [ бонус +3.6 ] Рейтинг на турнире: 241
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голунов Андрей 286 3 : 2 +2.2
Дубинчук Сергей 249 3 : 1 +1.6
Кострыкин Сергей 186 3 : 0 +0.7
Ларин Константин 272 3 : 0 +2
Файзулин Камиль 236 2 : 3 -1.6
Феоктистов Константин 245 3 : 2 +1.6
Черников Михаил 182 3 : 0 +0.6
Чернов Вячеслав 284 2 : 3 -0.9
10.11.2015 artTT-350
12 место    Рейтинг на турнире: 247
Противник Рейтинг Результат Дельта
Загвозкин Александр 302 0 : 3 -0.9
Злотников Сергей 253 1 : 3 -1.9
Меньчиш Роман 122 3 : 0 0
Морозов Валерий 328 0 : 3 -0.4
Чернышев Валентин 228 2 : 3 -2.4
08.11.2015 artTT-250
2 место    Рейтинг на турнире: 246
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ёлкина Елена 204 3 : 0 +0.9
Гублия Роман 228 3 : 1 +1.2
Куликова Карина 80 3 : 1 0
Ляшенко Александр 192 3 : 2 +0.7
Никольский Сергей 153 3 : 0 +0.1
Черных Оскар 213 1 : 3 -2
04.11.2015 artTT-250
9 место    Рейтинг на турнире: 250
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ёлкина Елена 203 1 : 3 -2.2
Богданов Владимир 196 2 : 3 -2.3
Богданов Владимир 196 0 : 3 -2.3
Гордеева Юлия 200 3 : 2 +0.7
Гордеева Юлия 200 3 : 1 +0.7
Махноносова Вера 69 3 : 0 0
Строков Олег 214 3 : 1 +1
31.10.2015 МАКС-350 на Молодежной
10 место    Рейтинг на турнире: 263
Противник Рейтинг Результат Дельта
Князев Виктор 133 1 : 3 -3.5
Князев Виктор 133 2 : 3 -3.5
Кучинский Александр 293 1 : 3 -1
Метелин Алексей 267 2 : 3 -1.4
Минаев Александр 160 3 : 1 0
Тарасов Алексей 159 1 : 3 -3.1
28.10.2015 МАКС-450 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 265
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванов Алексей 65 4 : 0 0
Меркулов Алексей 318 1 : 4 -0.7
Минаев Александр 157 4 : 2 0
Тарасов Алексей 153 4 : 1 0
Финкель Сергей 277 1 : 4 -1.3
23.10.2015 TTLeadeR-С 399
22 место    Рейтинг на турнире: 260
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бровкин Дмитрий 332 0 : 3 -0.6
Десятник Александр 382 0 : 3 0
Карманов Александр 380 3 : 0 +4.4
Касаткин Владимир 355 3 : 2 +3.9
Мальцев Роман 281 2 : 3 -1.6
Нгуен Хунг 336 0 : 3 -0.5
Чистяков Геннадий 320 1 : 3 -0.8
21.10.2015 МАКС-450 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 264
Противник Рейтинг Результат Дельта
Григорян Игорь 170 3 : 0 +0.1
Грязнов Николай 261 2 : 3 -1.5
Грязнов Николай 261 1 : 3 -1.5
Меркулов Алексей 317 2 : 3 -0.7
Меркулов Алексей 317 2 : 3 -0.7
Минаев Александр 150 3 : 1 0
16.10.2015 МАКС-350 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 265
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грязнов Николай 261 3 : 2 +1.4
Епишев Юрий 56 3 : 0 0
Кучинский Александр 282 3 : 2 +1.8
Маматов Роман 307 1 : 3 -0.9
Метелин Алексей 252 1 : 3 -1.7
Метелин Алексей 252 1 : 3 -1.7
Халикова Ася 194 3 : 2 +0.4
Шевченко Федор 149 3 : 0 0
15.10.2015 РусТТ на призы фирмы Stiga
5 место    Рейтинг на турнире: 267
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беляков Владимир 236 2 : 3 -2
Громов Илья 206 3 : 0 +0.6
Злотников Сергей 244 2 : 3 -1.8
Ларин Вячеслав 262 3 : 2 +1.4
Михалев Вячеслав 232 3 : 1 +1
Папин Анатолий 276 0 : 3 -1.4
Синицын Алексей 137 3 : 0 0
14.10.2015 МАКС-450 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 253
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дулов Юрий 224 3 : 1 +1.4
Заец Александр 295 3 : 1 +2.8
Кучинский Александр 285 0 : 3 -1.4
Ловчев Павел 389 2 : 3 0
Мальцев Михаил 158 3 : 0 +0.1
Метелин Алексей 261 3 : 2 +2.2
Метелин Алексей 261 3 : 2 +2.2
Мисежников Вячеслав 312 3 : 1 +3.2
Муравьев Леонид 237 3 : 0 +1.7
Муравьев Леонид 237 3 : 0 +1.7
09.10.2015 МАКС-350 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 256
Противник Рейтинг Результат Дельта
Захарченко Максим 311 2 : 3 -0.7
Кочнев Вячеслав 165 3 : 2 +0.1
Кучинский Александр 300 0 : 3 -0.8
Папин Анатолий 282 3 : 2 +1.9
Соловьёв Владислав 121 0 : 3 -3.5
08.10.2015 РусТТ на призы фирмы Stiga
4 место    Рейтинг на турнире: 254
Противник Рейтинг Результат Дельта
Глухов Алексей 74 3 : 0 0
Доржиев Тумэн 237 3 : 2 +1.2
Доржиев Тумэн 237 3 : 0 +1.2
Закатов Иван 194 3 : 1 +0.6
Закатов Иван 194 3 : 0 +0.6
Земит Игорь 251 2 : 3 -1.5
Папин Анатолий 283 1 : 3 -1.1
Стрижков Сергей 236 3 : 0 +1.2
04.10.2015 TTLeadeR-С 299
9 место    Рейтинг на турнире: 257
Противник Рейтинг Результат Дельта
Александров Виталий 228 1 : 3 -1.9
Гублия Роман 202 3 : 1 +0.7
Крыжинский Сергей 113 3 : 0 0
Крыжинский Сергей 113 3 : 1 0
Поляков Павел 222 2 : 3 -2
02.10.2015 МАКС-350 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 260
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бейлис Максим 172 2 : 3 -2.8
Голиков Григорий 90 3 : 0 0
Грязнов Николай 268 2 : 3 -1.4
Грязнов Николай 268 0 : 3 -1.4
Земит Игорь 255 3 : 0 +1.4
Земит Игорь 255 3 : 2 +1.4
Пименов Дмитрий 349 2 : 3 -0.2
28.09.2015 МАКС-270 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 258
Противник Рейтинг Результат Дельта
Злотников Сергей 248 3 : 0 +1.3
Косенко Вячеслав 54 3 : 0 0
Куликов Леонид 262 0 : 3 -1.4
Минаев Александр 142 3 : 2 0
Шварц Игорь 322 2 : 3 -0.5
Шварц Игорь 322 3 : 2 +2.5
24.09.2015 РусТТ на призы фирмы Stiga
3 место    Рейтинг на турнире: 259
Противник Рейтинг Результат Дельта
Глухов Алексей 72 3 : 0 0
Данилов Евгений 240 3 : 1 +1.2
Закатов Иван 189 0 : 3 -2.6
Земит Игорь 245 2 : 3 -1.7
Ларин Вячеслав 266 3 : 1 +1.6
Резников Михаил 222 3 : 0 +0.9
Сиденко Константин 253 2 : 3 -1.6
Синицын Алексей 136 3 : 0 0
Эстрин Евгений 222 3 : 0 +0.9
07.09.2015 TTLeadeR-С 333
8 место    Рейтинг на турнире: 261
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакин Дмитрий 325 2 : 3 -0.7
Ганцев Сергей 249 3 : 0 +1.8
Земит Игорь 243 3 : 0 +1.7
Мангасаров Эдуард 274 2 : 3 -1.7
Мангасаров Эдуард 274 2 : 3 -1.7
Попов Борис 322 2 : 3 -0.8
Степанов Алексей 175 3 : 0 +0.3
14.08.2015 МАКС-350 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 264
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беляков Владимир 226 3 : 1 +1.2
Грязнов Николай 268 1 : 3 -1.9
Кондратичев Олег 340 0 : 3 -0.5
Константинов Сергей 266 0 : 3 -2
Минаев Александр 146 3 : 1 0
Носович Леонид 223 3 : 2 +1.2
Старостин Евгений 283 2 : 3 -1.6
07.08.2015 МАКС-350 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 263
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 115 3 : 0 0
Барабаненков Юрий 270 1 : 3 -1.4
Грязнов Николай 268 0 : 3 -1.4
Заярная Наталия 252 3 : 2 +1.3
Князев Андрей 337 1 : 3 -0.4
Федоров Николай 208 3 : 2 +0.7
Шукюров Самир 347 3 : 1 +2.8
03.08.2015 TTLeadeR-С 333
2 место    Рейтинг на турнире: 256
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арзамасов Роман 328 2 : 3 -0.4
Богатов Виктор 258 3 : 0 +1.5
Лактюшкин Михаил 213 3 : 2 +0.9
Меньшиков Андрей 178 3 : 0 +0.3
Полещук Максим 309 3 : 2 +2.3
Попов Борис 320 3 : 2 +2.5
Тихомиров Дмитрий 159 3 : 2 +0
02.08.2015 МАКС-250 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 253
Противник Рейтинг Результат Дельта
Безуматов Георгий 251 3 : 0 +1.5
Газин Сергей 75 3 : 0 0
Карпов Юрий 130 3 : 0 0
Красилов Валерий 221 3 : 2 +1
Носович Леонид 223 0 : 3 -2
Федоров Николай 205 3 : 0 +0.8
Федоров Николай 205 3 : 1 +0.8
Чернов Андрей 164 3 : 0 +0.2
31.07.2015 МАКС-350 на Молодежной
11 место    Рейтинг на турнире: 254
Противник Рейтинг Результат Дельта
Заярная Наталия 247 1 : 3 -1.6
Маршаков Вадим 59 3 : 0 0
Носович Леонид 223 3 : 1 +1
Федоров Николай 202 3 : 2 +0.7
Шкаренков Дмитрий 154 3 : 0 0
Яковлев Андрей 309 1 : 3 -0.7
29.07.2015 МАКС-450 на Молодежной
13 место    Рейтинг на турнире: 255
Противник Рейтинг Результат Дельта
Безуматов Георгий 265 3 : 0 +2.2
Волков Дмитрий 227 3 : 2 +1.4
Кутдусов Рамиль 96 3 : 0 0
Мисежников Вячеслав 328 1 : 3 -0.6
Поляков Петр 439 0 : 3 0
Шкаренков Дмитрий 145 2 : 3 -4.2
26.07.2015 МАКС-250 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 254
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белов Виктор 128 3 : 1 0
Беляков Владимир 208 1 : 3 -2.2
Лукин Николай 223 3 : 1 +1
Метелин Алексей 240 3 : 1 +1.3
Носович Леонид 225 3 : 2 +1.1
Чернов Андрей 168 3 : 0 +0.2
Шкаренков Дмитрий 138 3 : 2 0
24.07.2015 МАКС-350 на Молодежной
12 место    Рейтинг на турнире: 255
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голиков Григорий 85 3 : 1 0
Горовая Ольга 142 3 : 0 0
Григорян Игорь 177 3 : 2 +0.3
Заярная Наталия 247 1 : 3 -1.6
Сухих Виталий 329 0 : 3 -0.4
Шкаренков Дмитрий 134 3 : 0 0
19.07.2015 МАКС-250 на Молодежной
1 место    Рейтинг на турнире: 251
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васянин Николай 202 3 : 0 +0.8
Красилов Валерий 226 3 : 0 +1.1
Кузнецов Григорий 182 3 : 1 +0.5
Магомедов Низам 150 3 : 0 0
Чернышев Валентин 222 3 : 2 +1.1
Чернышев Валентин 222 3 : 2 +1.1
17.07.2015 МАКС-350 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 250
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Руслан 203 3 : 0 +0.8
Иванов Владимир 293 0 : 3 -0.9
Кочнев Вячеслав 150 3 : 0 0
Попов Борис 334 3 : 1 +2.8
Чернышев Валентин 217 0 : 3 -2
12.07.2015 МАКС-250 на Молодежной
3 место   [ бонус +2.5 ] Рейтинг на турнире: 247
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белоусов Иосиф 127 3 : 0 0
Кадкин Алексей 140 3 : 0 0
Керенский Михаил 190 3 : 0 +0.6
Красилов Валерий 223 2 : 3 -1.9
Ларин Константин 243 3 : 1 +1.4
Мальцев Роман 245 3 : 1 +1.5
Расторгуев Александр 170 3 : 2 +0.3
Садовский Кирилл 236 0 : 3 -1.7
Чернов Андрей 158 3 : 2 +0.2
11.07.2015 МАКС-350 на Молодежной
15 место    Рейтинг на турнире: 255
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вавилов Андрей 202 1 : 3 -2.3
Вавилов Дмитрий 40 3 : 0 0
Горяинов Александр 178 3 : 0 +0.3
Иванов Владимир 281 1 : 3 -1.1
Магомедов Низам 140 0 : 3 -3.2
Метелин Алексей 244 3 : 2 +1.3
Мисежников Вячеслав 324 0 : 3 -0.5
Халикова Ася 196 1 : 3 -2.4
10.07.2015 МАКС-350 на Молодежной
13 место    Рейтинг на турнире: 259
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голиков Григорий 89 3 : 0 0
Заярная Наталия 245 1 : 3 -1.7
Князев Андрей 348 2 : 3 -0.2
Папин Анатолий 262 2 : 3 -1.4
Рудницкий Александр 333 0 : 3 -0.4
Халикова Ася 198 3 : 2 +0.6
Яковлев Андрей 311 2 : 3 -0.7
05.07.2015 МАКС-250 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 259
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белов Виктор 123 3 : 1 0
Григорян Игорь 182 3 : 0 +0.4
Жильцов Андрей 229 3 : 0 +1.1
Кузнецов Григорий 182 3 : 0 +0.4
Магомедов Низам 132 3 : 0 0
Маслов Даниил 252 1 : 3 -1.6
Панков Дмитрий 49 3 : 0 0
04.07.2015 TTLeadeR-С 333
3 место    Рейтинг на турнире: 250
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арзамасов Роман 315 3 : 1 +2.5
Балакин Дмитрий 310 3 : 2 +2.4
Десятник Александр 304 1 : 3 -0.7
Павлов Руслан 316 3 : 1 +2.5
Помыткин Евгений 125 3 : 0 0
Ракитин Дмитрий 215 3 : 2 +1
Хожин Арифулла 208 3 : 1 +0.9
28.06.2015 МАКС-250 на Молодежной
1 место    Рейтинг на турнире: 224
Противник Рейтинг Результат Дельта
Басков Иван 149 3 : 1 +2.5
Беляков Владимир 191 3 : 1 +6.8
Варов Артем 34 3 : 0 0
Климентьев Владимир 137 3 : 0 +1.4
Мальцев Роман 191 3 : 2 +6.8
Метелин Алексей 220 3 : 1 +9.7
26.06.2015 МАКС-350 на Молодежной
15 место    Рейтинг на турнире: 242
Противник Рейтинг Результат Дельта
Галинский Владимир 208 3 : 1 +6.6
Григорян Игорь 202 1 : 3 -14
Кучинский Александр 265 2 : 3 -7.7
Попов Борис 298 0 : 3 -4.4
Танкеев Тимофей 153 3 : 2 +1.1
Царицына Алиса 65 3 : 0 0
20.06.2015 МАКС-350 на Молодежной
11 место    Рейтинг на турнире: 271
Противник Рейтинг Результат Дельта
Горовая Ольга 134 3 : 0 0
Григорян Игорь 176 3 : 1 +0.6
Григорян Игорь 176 3 : 0 +0.6
Мамедов Эльдар 186 0 : 3 -18.5
Папин Анатолий 292 0 : 3 -7.8
Попов Борис 337 1 : 3 -3.3
Хайхадаев Валерий 35 3 : 0 0
19.06.2015 МАКС-350 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 265
Противник Рейтинг Результат Дельта
Безуматов Георгий 276 1 : 3 -8.9
Григорян Игорь 193 3 : 0 +2.8
Захаров Дмитрий 306 3 : 0 +14.1
Земит Игорь 254 3 : 0 +8.9
Кучинский Александр 278 1 : 3 -8.7
Попов Борис 338 1 : 3 -2.7
Танкеев Тимофей 151 3 : 0 0
14.06.2015 МАКС-250 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 273
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 85 3 : 0 0
Белов Виктор 133 3 : 0 0
Григорян Игорь 198 0 : 3 -17.5
Козловцев Владимир 188 3 : 2 +1.6
Мисежников (лев.) 183 3 : 0 +1.1
Федоров Николай 242 3 : 0 +6.9
Шматов Игорь 145 3 : 1 0
12.06.2015 МАКС-350 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 231
Противник Рейтинг Результат Дельта
Григорян Игорь 184 3 : 1 +5.3
Грязнов Николай 282 3 : 2 +15.2
Константинов Сергей 265 3 : 0 +13.4
Метелин Алексей 265 2 : 3 -6.6
Мисежников Вячеслав 340 2 : 3 0
Папин Анатолий 255 1 : 3 -7.5
Пименов Дмитрий 383 3 : 0 +25.2
Шматов Игорь 155 3 : 0 +2.4
Шукюров Самир 280 1 : 3 -5.1
07.06.2015 МАКС-250 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 243
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белов Виктор 93 3 : 2 0
Белов Виктор 93 3 : 2 0
Григорян Игорь 172 3 : 0 +2.9
Дягелев Артём 209 3 : 0 +6.6
Ларин Константин 210 2 : 3 -13.3
Полещук Иван 220 3 : 1 +7.7
Федоров Николай 178 2 : 3 -16.5
06.06.2015 МАКС-350 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 245
Противник Рейтинг Результат Дельта
Григорян Игорь 176 3 : 1 +3.2
Красилов Валерий 241 3 : 0 +9.7
Метелин Алексей 233 2 : 3 -11.2
Метелин Алексей 233 3 : 1 +8.8
Мисежников Вячеслав 330 2 : 3 -1.5
Муравьев Леонид 251 2 : 3 -9.4
Шмачилин Сергей 334 0 : 3 -1.1
05.06.2015 МАКС-350 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 282
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амурский Андрей 263 2 : 3 -11.9
Григорян Игорь 185 3 : 1 +0.3
Константинов Сергей 306 2 : 3 -7.6
Ларшин Андрей 293 2 : 3 -8.9
Метелин Алексей 222 3 : 1 +4
Мисежников Вячеслав 300 0 : 3 -8.2
Шукюров Самир 333 1 : 3 -5
03.06.2015 МАКС-350 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 265
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреенко Евгений 292 3 : 1 +12.8
Андреенко Евгений 292 3 : 0 +12.8
Мальцев Михаил 137 3 : 0 0
Маматов Роман 290 2 : 3 -7.5
Мисежников Вячеслав 289 2 : 3 -7.6
Носович Леонид 264 0 : 3 -10
Носович Леонид 264 3 : 2 +10
Салямов Ренат 234 3 : 1 +7
30.05.2015 Остоженка МАКС-250
3 место    Рейтинг на турнире: 256
Противник Рейтинг Результат Дельта
Варшавский Александр 211 3 : 0 +5.5
Жильцов Андрей 232 3 : 1 +7.6
Магомедов Низам 146 3 : 0 0
Радайкин Юрий 108 3 : 1 0
Ракитин Дмитрий 208 3 : 0 +5.2
Смарыгин Александр 174 3 : 2 +1.8
Чечулин Максим 242 0 : 3 -11.4
17.05.2015 TTLeadeR-Д 299
4 место    Рейтинг на турнире: 265
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белоусов Иосиф 133 3 : 0 0
Канкаев Лечи 212 3 : 1 +4.7
Новиков Юрий 213 2 : 3 -15.2
Поляков Павел 214 3 : 0 +4.9
Рождественский Юрий 259 3 : 1 +9.4
Тимофеев Петр 295 1 : 3 -7
Чернышев Валентин 245 2 : 3 -12
Широкова Виктория 168 3 : 2 +0.3
Щепетилов Сергей 222 3 : 2 +5.7
13.05.2015 МАКС-350 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 256
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кармазин Дмитрий 149 3 : 0 0
Кучинский Александр 308 2 : 3 -4.8
Мисежников Вячеслав 246 3 : 1 +9
Мисежников Вячеслав 246 0 : 3 -11
Папин Анатолий 275 3 : 1 +11.9
Чернышев Валентин 205 3 : 1 +4.9
Шукюров Самир 347 2 : 3 -0.9
11.05.2015 TTLeadeR-С 333
18 место    Рейтинг на турнире: 226
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 319 0 : 3 -0.7
Амурский Андрей 289 3 : 2 +16.3
Бирюкова Анастасия 130 3 : 0 +0.4
Колесников Дмитрий 106 3 : 0 0
Колесников Дмитрий 106 3 : 0 0
Константинов Сергей 247 3 : 2 +12.1
Мачехин Александр 255 1 : 3 -7.1
Ракитин Дмитрий 213 3 : 1 +8.7
06.05.2015 МАКС-350 на Молодежной
10 место    Рейтинг на турнире: 231
Противник Рейтинг Результат Дельта
Григорян Игорь 185 3 : 0 +5.4
Дягелев Игорь 124 3 : 1 0
Кучинский Александр 301 2 : 3 -3
Метелин Алексей 224 2 : 3 -10.8
Мисежников Вячеслав 246 3 : 0 +11.5
Мисежников Вячеслав 246 2 : 3 -8.5
Пименов Дмитрий 371 2 : 3 0
Пименов Дмитрий 371 1 : 3 0
03.05.2015 МАКС-250 на Молодежной
    Рейтинг на турнире: 239
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батищев Алексей -36 3 : 0 0
Григорян Игорь 191 3 : 0 +5.1
Исаев Андрей 240 1 : 3 -10
Медведев Артем 214 0 : 3 -12.6
Мисежников Вячеслав 207 3 : 0 +6.7
Шевченко Федор 166 3 : 1 +2.7
02.05.2015 Остоженка МАКС-250
4 место    Рейтинг на турнире: 200
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аниканов Петр 273 0 : 3 -2.7
Аниканов Петр 273 0 : 3 -2.7
Медведев Артем 225 3 : 2 +12.6
Метелин Алексей 226 3 : 0 +12.6
Ракитин Дмитрий 239 3 : 2 +13.9
Рюмин Роман 135 3 : 0 +3.5
Стукалов Владимир 41 3 : 0 0
Хожин Арифулла 211 2 : 3 -8.9
Хожин Арифулла 211 3 : 2 +11.1
29.04.2015 МАКС-350 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 209
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бушуша Амин -26 3 : 0 0
Бушуша Амин -26 3 : 0 0
Григорян Игорь 166 2 : 3 -14.4
Кармазин Дмитрий 159 3 : 2 +4.9
Рудницкий Александр 320 0 : 3 0
Соболев Алексей -16 3 : 0 0
Царицына Алиса 59 3 : 0 0
26.04.2015 МАКС-250 на Молодежной
    Рейтинг на турнире: 218
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жильцов Андрей 183 2 : 3 -13.5
Метелин Алексей 207 2 : 3 -11.1
Мисежников Вячеслав 267 3 : 1 +14.9
Носович Леонид 177 3 : 0 +5.9
Романов Сергей 207 3 : 2 +8.9
Шевченко Федор 135 2 : 3 -18.3
Шматов Игорь 165 3 : 0 +4.7
25.04.2015 Остоженка МАКС-250
6 место    Рейтинг на турнире: 238
Противник Рейтинг Результат Дельта
Александров Виталий 209 0 : 3 -12.8
Алексеев Алексей 181 3 : 0 +4.4
Арифуллин Игорь 31 3 : 0 0
Василюк Антон 237 2 : 3 -10.1
Муса-аджиев Константин 202 3 : 2 +6.4
Новиков Борис 159 3 : 0 +2.1
Платонова Анастасия 223 2 : 3 -11.4
Смарыгин Александр 154 3 : 0 +1.6
23.04.2015 Вавилова-250
3 место    Рейтинг на турнире: 255
Противник Рейтинг Результат Дельта
Горяинов Александр 185 1 : 3 -17
Конышев Александр -31 3 : 0 0
Кудрявцев Егор 105 3 : 0 0
Магомедов Низам 142 3 : 1 0
Мальцев Михаил 153 3 : 2 0
Сызранцев Андрей 57 3 : 0 0
22.04.2015 Декабристов 250
3 место    Рейтинг на турнире: 237
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусев Михаил 220 3 : 1 +8.4
Гусев Михаил 220 2 : 3 -11.6
Задиянчук Сергей 142 3 : 0 +0.6
Земит Игорь 190 3 : 1 +5.3
Каслин Илья 228 3 : 0 +9.2
Попов Андрей 49 3 : 0 0
Цуникова Наталья 199 3 : 0 +6.2
19.04.2015 МАКС-250 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 229
Противник Рейтинг Результат Дельта
Григорян Игорь 147 3 : 0 +1.8
Дягелев Игорь 58 3 : 0 0
Мальцев Роман 239 3 : 1 +11
Мисежников Вячеслав 267 2 : 3 -6.2
Пичкур Валерий 216 0 : 3 -11.3
Селюков Павел 250 3 : 2 +12.1
18.04.2015 TTLeadeR-Д 299
15 место    Рейтинг на турнире: 246
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зотов Николай 250 0 : 3 -9.6
Лобачева Нина 250 2 : 3 -9.6
Логинов Владимир 250 0 : 3 -9.6
Ляптиков Сергей 138 3 : 0 0
Михеев Илья 311 1 : 3 -3.6
Тихомиров Дмитрий 193 3 : 0 +4.7
Феоктистов Константин 254 3 : 0 +10.8
15.04.2015 Декабристов 250
3 место    Рейтинг на турнире: 252
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анастасиев Дмитрий 224 1 : 3 -12.9
Гусев Михаил 238 3 : 2 +8.5
Жильцов Андрей 189 3 : 1 +3.6
Каповский Владимир 253 3 : 2 +10.1
Панин Алексей 196 0 : 3 -15.6
Сызранцев Андрей 66 3 : 0 0
12.04.2015 МАКС-250 на Молодежной
1 место    Рейтинг на турнире: 210
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жильцов Андрей 186 3 : 1 +7.6
Калугин Владимир 199 3 : 0 +8.8
Метелин Алексей 117 3 : 0 +0.6
Мисежников Вячеслав 254 3 : 0 +14.4
Носович Леонид 217 3 : 0 +10.6
Соболев Алексей -9 3 : 0 0
11.04.2015 Остоженка МАКС-250
6 место    Рейтинг на турнире: 257
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусев Михаил 216 1 : 3 -14.1
Маркитанов Вадим 121 3 : 0 0
Пичкур Валерий 196 2 : 3 -16.1
Смарыгин Александр 157 3 : 1 0
Хожин Арифулла 174 1 : 3 -18.4
Хожин Арифулла 174 3 : 1 +1.6
08.04.2015 Декабристов 250
1 место    Рейтинг на турнире: 246
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анастасиев Дмитрий 193 3 : 2 +4.7
Анастасиев Дмитрий 193 2 : 3 -15.3
Димитров Никола 110 3 : 1 0
Жильцов Андрей 203 3 : 0 +5.7
Задиянчук Сергей 180 3 : 1 +3.5
Каповский Владимир 195 3 : 1 +4.9
Панин Алексей 228 3 : 1 +8.2
05.04.2015 МАКС-250 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 255
Противник Рейтинг Результат Дельта
Григорян Игорь 95 3 : 0 0
Каштанова Александра 211 3 : 1 +5.6
Мисежников Вячеслав 219 2 : 3 -13.6
Мисежников Вячеслав 219 1 : 3 -13.6
Носович Леонид 222 3 : 1 +6.7
Угренинов Александр 213 3 : 1 +5.8
04.04.2015 Остоженка МАКС-250
2 место    Рейтинг на турнире: 240
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арзамасов Роман 321 2 : 3 -1.8
Бать Дмитрий 130 3 : 0 0
Дугин Алексей 193 3 : 1 +5.3
Жильцов Андрей 215 3 : 1 +7.5
Сметанина Наталья -25 3 : 1 0
Хожин Арифулла 182 3 : 1 +4.3
01.04.2015 Декабристов 250
2 место    Рейтинг на турнире: 186
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анастасиев Дмитрий 223 3 : 1 +13.7
Бурцева Ольга 162 3 : 1 +7.6
Гусев Михаил 218 3 : 1 +13.2
Земит Игорь 218 3 : 0 +13.2
Каповский Владимир 252 3 : 0 +16.6
Лактюшкин Михаил 178 1 : 3 -10.8
Степанов Владимир 65 3 : 0 0
28.03.2015 Остоженка МАКС-250
13 место    Рейтинг на турнире: 211
Противник Рейтинг Результат Дельта
Александров Виталий 232 0 : 3 -7.9
Бать Дмитрий 147 3 : 0 +3.7
Иконин Олег 222 0 : 3 -8.8
Смарыгин Александр 176 3 : 1 +6.6
Хожин Арифулла 132 2 : 3 -17.9
25.03.2015 Декабристов 250
3 место    Рейтинг на турнире: 188
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арзамасов Роман 206 0 : 3 -8.2
Гусев Михаил 187 1 : 3 -10
Задиянчук Сергей 175 3 : 1 +8.8
Земит Игорь 178 3 : 0 +9
Климентьев Владимир 120 3 : 0 +3.2
Лактюшкин Михаил 214 3 : 1 +12.7
Меньшиков Андрей 162 3 : 0 +7.5
22.03.2015 Лига-350
51 место    Рейтинг на турнире: 221
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ёлкина Елена 209 2 : 3 -11.3
Алексеев Алексей 208 3 : 0 +8.7
Волобуев Денис 222 1 : 3 -9.9
Матвеев Алексей 226 2 : 3 -9.6
Попов Борис 315 0 : 3 -0.6
Резников Михаил 211 2 : 3 -11
Часовников Александр 84 3 : 1 0
21.03.2015 Остоженка МАКС-250
5 место    Рейтинг на турнире: 234
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арабей 16 3 : 0 0
Волков Дмитрий 170 1 : 3 -16.4
Приходько Антон 217 3 : 1 +8.3
Угренинов Александр 182 3 : 2 +4.8
Хожин Арифулла 180 3 : 2 +4.6
Чернышев Валентин 193 2 : 3 -14.1
18.03.2015 Декабристов 250
4 место    Рейтинг на турнире: 253
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцева Ольга 162 3 : 0 +0.9
Жильцов Андрей 188 3 : 1 +3.5
Земит Игорь 147 3 : 1 0
Каповский Владимир 264 1 : 3 -8.9
Лактюшкин Михаил 198 2 : 3 -15.5
Ходиков Евгений 166 3 : 1 +1.3
15.03.2015 МАКС-250 на Молодежной
1 место    Рейтинг на турнире: 243
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дуля Максим 118 3 : 0 0
Жильцов Андрей 231 3 : 2 +8.8
Красилов Валерий 155 2 : 3 -18.9
Мисежников Вячеслав 235 3 : 1 +9.2
Панин Алексей 245 3 : 1 +10.2
Шевченко Илья 149 3 : 0 +0.6
14.03.2015 Остоженка МАКС-250
1 место    Рейтинг на турнире: 205
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волков Дмитрий 170 3 : 2 +6.5
Жильцов Андрей 224 3 : 2 +11.9
Кузьмин Сергей 120 3 : 2 +1.5
Мисежников Вячеслав 235 3 : 2 +13
Хайхадаев Валерий 41 3 : 0 0
Хожин Арифулла 155 3 : 0 +5
11.03.2015 Декабристов 250
5 место    Рейтинг на турнире: 230
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анастасиев Дмитрий 273 2 : 3 -5.7
Жильцов Андрей 215 1 : 3 -11.5
Земит Игорь 246 3 : 0 +11.6
Каповский Владимир 222 1 : 3 -10.8
Красненкер Антон 142 3 : 0 +1.2
Мамасуев Денис 300 2 : 3 -3
Панин Алексей 229 0 : 3 -10.1
Тихонов Сергей 164 3 : 1 +3.4
08.03.2015 МАКС-250 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 256
Противник Рейтинг Результат Дельта
Мисежников Вячеслав 228 3 : 2 +7.2
Мурзенко Максим -3 3 : 0 0
Мурзенко Роман 138 3 : 1 0
Носович Леонид 165 1 : 3 -19.1
Потапов Максим 113 3 : 1 0
Романов Сергей 218 1 : 3 -13.8
Танкеев Тимофей 137 3 : 0 0
Якуш Андрей 403 2 : 3 0
07.03.2015 Остоженка МАКС-250
2 место   [ бонус +3.4 ] Рейтинг на турнире: 228
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеев Владимир 191 3 : 2 +6.3
Калякин Вадим 281 0 : 3 -4.7
Константинов Сергей 208 3 : 2 +8
Куколев Андрей 173 3 : 0 +4.5
Морозов Александр 214 3 : 0 +8.6
Серебренников Андрей 144 3 : 1 +1.6
Уколов Павел -50 3 : 0 0
04.03.2015 Декабристов 250
3 место    Рейтинг на турнире: 229
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анастасиев Дмитрий 274 2 : 3 -5.5
Задиянчук Сергей 158 3 : 0 +2.9
Земит Игорь 206 3 : 2 +7.7
Каповский Владимир 184 0 : 3 -14.5
Мамасуев Денис 321 0 : 3 -0.8
Меньшиков Андрей 222 3 : 1 +9.3
Шухман Григорий 99 3 : 0 0
01.03.2015 МАКС-250 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 245
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дуля Максим 138 3 : 0 0
Корольчук Константин 141 3 : 2 0
Мисежников Вячеслав 199 0 : 3 -14.6
Носович Леонид 165 2 : 3 -18.1
Романов Сергей 248 3 : 1 +10.3
Селюков Павел 209 3 : 0 +6.4
28.02.2015 Остоженка МАКС-250
1 место    Рейтинг на турнире: 216
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ломакин Борис 161 3 : 0 +4.5
Никитин Юрий 143 3 : 0 +2.7
Попов Данила 120 3 : 1 +0.4
Угренинов Александр 227 3 : 2 +11.1
Чернышев Валентин 219 3 : 1 +10.3
25.02.2015 Декабристов 250
2 место    Рейтинг на турнире: 212
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анастасиев Дмитрий 253 1 : 3 -6
Гусев Михаил 129 3 : 1 +1.6
Жильцов Андрей 202 3 : 0 +9
Земит Игорь 172 3 : 0 +6
Каповский Владимир 184 3 : 2 +7.1
Лактюшкин Михаил 205 2 : 3 -10.7
Мамасуев Денис 280 2 : 3 -3.2
22.02.2015 Лига 300 -Л
27 место    Рейтинг на турнире: 231
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеев Алексей 181 3 : 1 +5
Алексеев Владимир 142 2 : 3 -18.9
Витвицкий Владислав 277 3 : 1 +14.6
Волков Савелий 3 3 : 0 0
Земсков Алексей 300 0 : 3 -3.1
Коготков (лев.) 187 3 : 2 +5.6
Носович Леонид 114 0 : 3 -21.7
20.02.2015 Ночной-450
20 место    Рейтинг на турнире: 256
Противник Рейтинг Результат Дельта
Максиняев Евгений 393 0 : 3 0
Матвеевский Сергей 364 0 : 3 0
Муртазин Руслан 320 0 : 3 -3.6
Полещук Максим 235 2 : 3 -12.1
Попроцкий Александр 333 1 : 3 -2.3
Стопин Дмитрий 286 0 : 3 -7
18.02.2015 Декабристов 250
1 место    Рейтинг на турнире: 247
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анастасиев Дмитрий 242 3 : 0 +9.5
Жильцов Андрей 265 3 : 1 +11.8
Земит Игорь 172 3 : 1 +2.5
Лактюшкин Михаил 199 3 : 2 +5.2
Панин Алексей 147 2 : 3 -20
15.02.2015 МАКС-250 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 270
Противник Рейтинг Результат Дельта
Красилов Валерий 106 3 : 1 0
Носович Леонид 138 3 : 0 0
Папин Анатолий 228 0 : 3 -14.2
Папин Анатолий 228 1 : 3 -14.2
Сидин Александр 98 3 : 2 0
Угренинов Александр 229 3 : 2 +5.9
14.02.2015 Остоженка МАКС-250
1 место    Рейтинг на турнире: 246
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеев Владимир 145 3 : 0 0
Морозов Станислав 38 3 : 0 0
Ракитин Дмитрий 227 3 : 1 +8.1
Шиненков Александр 206 3 : 1 +6
Юрченко Светлана 244 3 : 1 +9.8
11.02.2015 Декабристов 250
2 место    Рейтинг на турнире: 233
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анастасиев Дмитрий 232 3 : 1 +9.9
Жильцов Андрей 240 1 : 3 -9.3
Земит Игорь 159 2 : 3 -17.4
Каповский Владимир 276 3 : 0 +14.3
Лактюшкин Михаил 201 3 : 1 +6.9
Тихонов Сергей 217 3 : 0 +8.4
08.02.2015 МАКС-250 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 244
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арзамасов Роман 200 3 : 1 +5.6
Блатцев Александр 242 2 : 3 -10.3
Константинов Сергей 271 3 : 2 +12.7
Романов Сергей 204 0 : 3 -14.1
Светлов Виталий 165 3 : 0 +2.1
Чечулин Максим 270 0 : 3 -7.4
Шевченко Федор 118 3 : 1 0
07.02.2015 Остоженка МАКС-250
2 место    Рейтинг на турнире: 267
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грозовский Тимур 186 3 : 2 +1.9
Жильцов Андрей 221 3 : 1 +5.4
Косарина Елена -26 3 : 0 0
Лернер Михаил 221 0 : 3 -14.7
Рыбаков Сергей 201 3 : 1 +3.4
Скабеев Сергей 159 3 : 0 0
07.02.2015 Лига-250
7 место    Рейтинг на турнире: 267
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеев Владимир 124 3 : 1 0
Клименко Григорий 170 3 : 2 +0.3
Малахов Кирилл 198 0 : 3 -16.9
Матвеев Алексей 212 2 : 3 -15.5
Нестеренко Игорь 205 3 : 0 +3.7
Папин Анатолий 244 3 : 2 +7.7
Петров Денис 182 3 : 1 +1.4
Тихомиров Дмитрий 170 3 : 1 +0.3
01.02.2015 МАКС-250 на Молодежной
1 место    Рейтинг на турнире: 229
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусенков Александр 251 3 : 2 +12.2
Разумахин Михаил 29 3 : 1 0
Романов Сергей 224 3 : 1 +9.5
Степанов Олег 173 3 : 2 +4.4
Танкеев Тимофей 163 3 : 0 +3.5
Юрченко Светлана 218 3 : 0 +8.9
31.01.2015 Остоженка МАКС-250
2 место    Рейтинг на турнире: 217
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бикмаметов Юнир 110 3 : 0 0
Грозовский Тимур 210 3 : 0 +9.3
Казаков Вячеслав 239 3 : 1 +12.1
Лернер Михаил 131 1 : 3 -18.6
Савенков Владимир 151 3 : 0 +3.4
Скабеев Сергей 171 3 : 1 +5.4
24.01.2015 Лига 300 -Л
18 место    Рейтинг на турнире: 236
Противник Рейтинг Результат Дельта
Крохин Александр 258 1 : 3 -7.8
Кузубов Александр 291 1 : 3 -4.5
Лактюшкин Михаил 262 1 : 3 -7.3
Плюхин Даниил 120 3 : 0 0
Рождественский Юрий 284 1 : 3 -5.2
Рыбаков Сергей 198 3 : 0 +6.2
21.01.2015 Декабристов 250
6 место    Рейтинг на турнире: 260
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анастасиев Дмитрий 229 3 : 2 +6.8
Арзамасов Роман 218 2 : 3 -14.2
Задиянчук Сергей 143 3 : 1 0
Ильинский Алексей 188 3 : 2 +2.7
Козлов Дмитрий 201 3 : 1 +4.1
Лактюшкин Михаил 270 1 : 3 -9
Хлиманенков Андрей 211 1 : 3 -15
18.01.2015 МАКС-250 на Молодежной
1 место    Рейтинг на турнире: 233
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батищев Алексей -13 3 : 0 0
Гусенков Александр 251 3 : 2 +11.8
Жильцов Андрей 209 3 : 2 +7.7
Карташов Валерий 163 3 : 1 +3
Смарыгин Александр 184 3 : 0 +5.2
Танкеев Тимофей 129 3 : 0 0
17.01.2015 TTLeadeR-Д 299
11 место    Рейтинг на турнире: 228
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганцев Сергей 217 3 : 1 +9
Карповкин Геннадий 262 2 : 3 -6.6
Логинов Владимир 293 1 : 3 -3.5
Михеев Илья 318 1 : 3 -1
Муравьев Леонид 264 3 : 2 +13.6
Новиков Юрий 258 0 : 3 -7
Тихомиров Дмитрий 132 3 : 2 +0.4
14.01.2015 Декабристов 250
4 место    Рейтинг на турнире: 243
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анастасиев Дмитрий 229 3 : 1 +8.6
Жильцов Андрей 219 0 : 3 -12.4
Лактюшкин Михаил 243 1 : 3 -10
Мамасуев Денис 256 2 : 3 -8.6
Муравьев Никита 116 3 : 0 0
Соколов Михаил 214 3 : 0 +7.1
11.01.2015 МАКС-250 на Молодежной
1 место    Рейтинг на турнире: 187
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ависов Николай 73 3 : 0 0
Бандуков Александр 218 3 : 1 +13
Бандуков Александр 218 2 : 3 -7
Бикяшев Айдар 126 3 : 1 +3.9
Земит Игорь 198 3 : 0 +11
Константинов Сергей 204 3 : 2 +11.7
Мамасуев Денис 315 3 : 2 +22.8
05.01.2015 Лига-250
30 место    Рейтинг на турнире: 203
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакин Дмитрий 270 0 : 3 -3.3
Болбин Андрей 184 0 : 3 -11.9
Казаков Вячеслав 179 3 : 2 +7.6
Мишин Владимир 129 3 : 1 +2.5
Смагин Алексей 208 1 : 3 -9.5
Сухих Виталий 225 0 : 3 -7.8
Хожин Арифулла 169 3 : 0 +6.5
20.12.2014 TTLeadeR-Д 299
25 место    Рейтинг на турнире: 246
Противник Рейтинг Результат Дельта
Карповкин Геннадий 261 0 : 3 -8.5
Лобачева Нина 218 1 : 3 -12.8
Попов Артем 160 3 : 1 +1.4
Строков Олег 189 3 : 2 +4.3
Феоктистов Константин 186 2 : 3 -16
Шаршонь Валерий 235 1 : 3 -11.2
17.12.2014 TTLeadeR-Д 399
23 место    Рейтинг на турнире: 254
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богатырев Алексей 253 1 : 3 -10.1
Ганцев Сергей 234 3 : 2 +8
Купрович Лариса 95 3 : 0 0
Новоселов Дмитрий 383 0 : 3 0
Радзиховский Андрей 344 0 : 3 -1
Троегубов Михаил 261 2 : 3 -9.4
Шумов Олег 197 3 : 0 +4.3
13.12.2014 TTLeadeR-Д 299
13 место    Рейтинг на турнире: 250
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дубков Андрей 248 1 : 3 -10.2
Иванов Иван 227 3 : 2 +7.6
Карповкин Геннадий 238 3 : 2 +8.8
Михеев Илья 286 1 : 3 -6.5
Шипилов Андрей 246 3 : 0 +9.6
Шукюров Самир 297 1 : 3 -5.3
10.12.2014 TTLeadeR-Д 399
25 место    Рейтинг на турнире: 233
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 311 1 : 3 -2.2
Беленьков Иван 177 3 : 0 +4.4
Бургасов Артем 267 3 : 1 +13.4
Грозовский Тимур 180 3 : 1 +4.6
Осадчий Роман 301 0 : 3 -3.2
Радзиховский Андрей 394 1 : 3 0
Эль-асаад Халиль 389 0 : 3 0
06.12.2014 TTLeadeR-Д 299
18 место    Рейтинг на турнире: 211
Противник Рейтинг Результат Дельта
Горчаков Виталий 220 0 : 3 -9.1
Карповкин Геннадий 254 1 : 3 -5.7
Михеев Илья 264 0 : 3 -4.7
Феоктистов Константин 214 3 : 2 +10.4
Чернышев Валентин 207 3 : 2 +9.7
Шумов Олег 228 3 : 0 +11.8
Юрченко Светлана 214 3 : 2 +10.3
29.11.2014 Лига-350
33 место    Рейтинг на турнире: 244
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антипина Вера 120 3 : 0 0
Гиревенков Алик 361 0 : 3 0
Грязных Дмитрий 139 3 : 0 0
Гуркин Олег 178 2 : 3 -16.6
Пименов Дмитрий 315 2 : 3 -2.9
Поляков Павел 203 2 : 3 -14.1
Степанов Егор 225 2 : 3 -11.9
Сураев-Королев Павел 266 3 : 2 +12.2
26.11.2014 TTLeadeR-Д 399
21 место    Рейтинг на турнире: 200
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бургасов Артем 230 3 : 0 +13
Дубинчук Сергей 200 3 : 1 +10
Ковалев Игорь 385 0 : 3 0
Крец Игорь 331 3 : 2 +23
Попов Борис 311 1 : 3 0
Попроцкий Александр 328 0 : 3 0
Шушвалов Василий 288 0 : 3 -1.2
Шушвалов Василий 288 2 : 3 -1.2
20.09.2014 Остоженка МАКС-250
7 место    Рейтинг на турнире: 241
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцева Ольга 164 3 : 0 +2.3
Козловцев Владимир 213 0 : 3 -12.7
Морозов Александр 245 1 : 3 -9.5
Хожин Арифулла 137 1 : 3 -20.4
Хожин Арифулла 137 3 : 1 0
17.09.2014 TTLeadeR-Д 399
19 место    Рейтинг на турнире: 202
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дубинчук Сергей 276 3 : 0 +17.4
Константинов Сергей 260 3 : 2 +15.8
Ломакин Борис 175 3 : 1 +7.3
Сураев-Королев Павел 286 1 : 3 -1.6
Харлакин Олег 409 1 : 3 0
Шевяков Владимир 321 0 : 3 0
Яковлев Андрей 309 1 : 3 0
14.09.2014 Лига-250
11 место    Рейтинг на турнире: 228
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Руслан 217 1 : 3 -11.1
Волков Савелий 3 3 : 0 0
Вяльшин Дмитрий 108 3 : 0 0
Ганцев Сергей 174 3 : 2 +4.6
Константинов Сергей 194 0 : 3 -13.4
Лефтер Олег 121 3 : 0 0
Никольский Сергей 219 0 : 3 -10.9
Стасенков Андрей 171 3 : 0 +4.3
13.09.2014 TTLeadeR-Д 299
5 место    Рейтинг на турнире: 227
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волков Виктор 241 1 : 3 -8.5
Ганцев Сергей 196 3 : 0 +7
Захарченко Максим 278 1 : 3 -4.8
Зунделевич Виталий 156 3 : 0 +2.9
Кудинов Андрей 103 3 : 0 0
Логинов Владимир 236 3 : 2 +10.9
Михеев Илья 270 1 : 3 -5.7
10.09.2014 TTLeadeR-Д 399
19 место    Рейтинг на турнире: 213
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганцев Сергей 221 3 : 2 +10.9
Данилов Евгений 218 0 : 3 -9.4
Казачков Дмитрий 222 3 : 0 +11
Карпенко Григорий 129 3 : 0 +1.6
Тяпкин Павел 335 0 : 3 0
Харлакин Олег 365 1 : 3 0
06.09.2014 Остоженка МАКС-250
6 место    Рейтинг на турнире: 227
Противник Рейтинг Результат Дельта
Боронджиян Георгий 150 3 : 0 +2.3
Волков Виктор 258 3 : 2 +13.1
Жильцов Андрей 240 2 : 3 -8.8
Зильберт Евгений 228 2 : 3 -10
Каповский Владимир 200 0 : 3 -12.8
Максимов Игорь 77 3 : 0 0
Маслов Андрей 106 3 : 0 0
Морозов Александр 233 0 : 3 -9.4
Поляков Павел 234 3 : 0 +10.7
03.09.2014 TTLeadeR-Д 399
10 место    Рейтинг на турнире: 217
Противник Рейтинг Результат Дельта
Доржиев Тумэн 153 3 : 0 +3.6
Дубинчук Сергей 266 3 : 1 +14.9
Мухаметов Руслан 374 1 : 3 0
Науменко Олег 378 0 : 3 0
Попов Борис 310 2 : 3 -0.7
Резниченко Дмитрий 246 2 : 3 -7.1
31.08.2014 Лига-350
29 место    Рейтинг на турнире: 172
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гаркуша Артур 211 2 : 3 -6.1
Гусев Владимир 113 3 : 0 +4.1
Загвозкин Александр 288 0 : 3 0
Морозов Александр 234 3 : 0 +16.2
Нерубенко Олег 356 0 : 3 0
Никольский Сергей 161 3 : 1 +8.9
Смирнов Владимир 290 3 : 0 +21.8
17.06.2014 Ночной-450
32 место    Рейтинг на турнире: 175
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуков Александр 196 2 : 3 -7.9
Богомазова Александра 401 0 : 3 0
Измайлов Геннадий 296 0 : 3 0
Никитин Андрей 210 2 : 3 -6.6
Попов Борис 279 0 : 3 0
Серебренников Андрей 183 3 : 2 +10.8
Соколов Владимир 333 0 : 3 0
15.06.2014 Лига-350
43 место    Рейтинг на турнире: 204
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусев Михаил 225 1 : 3 -7.9
Карповкин Геннадий 233 0 : 3 -7.1
Никольский Сергей 161 3 : 2 +5.8
Парпиев Аскар 333 0 : 3 0
Удалов Дмитрий 77 3 : 0 0
Финкель Сергей 172 0 : 3 -13.2
Шарипов Акылбек 245 0 : 3 -5.9
14.06.2014 Московская Лига МАКС350
12 место    Рейтинг на турнире: 212
Противник Рейтинг Результат Дельта
Карповкин Геннадий 233 0 : 3 -7.9
Невежин Геннадий 329 0 : 3 0
Павлов Руслан 330 2 : 3 0
Павлов Руслан 330 0 : 3 0
Попов Борис 311 1 : 3 -0.1
Праведнов Андрей 306 1 : 3 -0.6
Шеповалова Анастасия -15 3 : 0 0
12.06.2014 Клуб Северный Кубок МАКС-300
10 место    Рейтинг на турнире: 216
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 293 0 : 3 -2.2
Бабенко Андрей 449 0 : 3 0
Балакин Дмитрий 305 0 : 3 -1.1
Купрович Лариса 127 3 : 1 +1.1
Павлов Руслан 304 0 : 3 -1.2
Соколов Владимир 320 2 : 3 0
06.06.2014 Ночной-450
19 место    Рейтинг на турнире: 199
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дулатов Марат 384 1 : 3 0
Ержанов Арман 181 3 : 2 +8.2
Кожемякин Григорий 282 1 : 3 -1.7
Носович Леонид 203 3 : 1 +10.4
Турабеков Тынчтык 427 1 : 3 0
Фролов Михаил 311 1 : 3 0
Хохлов Олег 315 1 : 3 0
04.06.2014 Московская Лига МАКС350
7 место    Рейтинг на турнире: 242
Противник Рейтинг Результат Дельта
Горяинов Александр 203 1 : 3 -14
Григорян Игорь 186 3 : 1 +4.3
Жигалов Александр 141 1 : 3 -20.2
Лунин Сергей 341 1 : 3 -0.2
Попов Борис 309 2 : 3 -3.3
Тарасов Александр 191 3 : 2 +4.9
Тарасов Александр 191 0 : 3 -15.2
03.06.2014 Ночной-450
28 место    Рейтинг на турнире: 228
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богомазова Александра 376 0 : 3 0
Заргарян Манук 319 2 : 3 -0.9
Крец Игорь 319 0 : 3 -0.9
Морозов Валерий 308 3 : 0 +18
Московская Екатерина 308 1 : 3 -2
Трушков Олег 419 1 : 3 0
Чернышев Алексей 348 0 : 3 0
01.06.2014 Московская Лига МАКС350
34 место    Рейтинг на турнире: 191
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганцев Сергей 190 3 : 0 +9.9
Горяинов Александр 211 3 : 1 +12
Епихина Ольга 266 1 : 3 -2.5
Константинов Сергей 250 3 : 1 +15.9
Майоров Андрей 164 3 : 0 +7.3
Микадзе Константин 351 1 : 3 0
Муравьев Леонид 233 2 : 3 -5.8
Праведнов Андрей 296 1 : 3 0
31.05.2014 Московская Лига МАКС350
16 место    Рейтинг на турнире: 207
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 301 1 : 3 -0.6
Абрамова Елена 299 0 : 3 -0.8
Головин Юрий 200 1 : 3 -10.7
Павлов Руслан 271 2 : 3 -3.6
29.05.2014 Max-500-четверг
13 место    Рейтинг на турнире: 194
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абанкин Андрей 93 3 : 0 0
Березин Антон 120 3 : 1 +2.6
Болкунов Игорь 194 3 : 0 +10
Измайлов Геннадий 356 2 : 3 0
Кример Игорь 464 1 : 3 0
Одуд Александр 353 1 : 3 0
Попов Алексей 60 3 : 0 0
25.05.2014 Лига-250
17 место    Рейтинг на турнире: 243
Противник Рейтинг Результат Дельта
Болкунов Игорь 185 3 : 1 +4.2
Бут Михаил 76 2 : 3 -26.7
Галяткина Татьяна 93 3 : 1 0
Никольский Сергей 208 2 : 3 -13.5
Семенов Эдуард 143 3 : 1 +0
Файзулин Камиль 215 1 : 3 -12.8
22.05.2014 Max-500-четверг
12 место    Рейтинг на турнире: 183
Противник Рейтинг Результат Дельта
Геворгизов Сергей 366 3 : 2 +28.3
Дёшин Сергей 378 0 : 3 0
Измайлов Геннадий 324 3 : 1 +24.1
Крец Игорь 318 2 : 3 0
Макаренков Евгений 162 3 : 0 +7.9
Мамазакиров Тимурлан 500 0 : 3 0
Попов Борис 294 0 : 3 0
18.05.2014 Лига-350
44 место    Рейтинг на турнире: 172
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белоусов Иосиф 149 3 : 0 +7.7
Галяткина Татьяна 120 3 : 1 +4.8
Карповкин Геннадий 249 0 : 3 -2.3
Крохин Александр 263 0 : 3 -0.9
Логинов Владимир 269 1 : 3 -0.3
Раимов Ринат 212 1 : 3 -5.9
Сорокин Антон 149 3 : 2 +7.8
Уланов (прав.) 350 0 : 3 0
16.05.2014 Клуб Северный МАКС-350
16 место    Рейтинг на турнире: 179
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дубинчук Сергей 256 0 : 3 -2.3
Дубинчук Сергей 256 1 : 3 -2.3
Куликов Леонид 235 3 : 2 +15.6
Максименко Александр 154 1 : 3 -12.5
Никольский Сергей 116 0 : 3 -16.4
Осадчая Мария 189 3 : 2 +11
Осадчий Роман 307 1 : 3 0
Хохлов Олег 276 1 : 3 -0.3
15.05.2014 Корнейчука-400
6 место    Рейтинг на турнире: 198
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Никита 264 1 : 3 -3.4
Баранов Егор 1 3 : 0 0
Боровский Альберт 248 0 : 3 -5
Кутушев Максим 296 0 : 3 -0.2
Лапушкин Павел 251 1 : 3 -4.7
Попов Борис 243 2 : 3 -5.5
Швец Светлана 21 3 : 0 0
13.05.2014 Корнейчука-250
4 место    Рейтинг на турнире: 208
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Никита 257 1 : 3 -5.1
Бирюков Андрей 236 1 : 3 -7.2
Груздков Борис 32 3 : 0 0
Кузьмин Александр 160 3 : 0 +5.2
Лапушкин Павел 250 1 : 3 -5.7
Левенков Сергей 112 3 : 1 +0.4
Сергеенко Светлана 151 3 : 2 +4.3
Угренинов Александр 200 0 : 3 -10.8
Угренинов Александр 200 3 : 0 +9.2
11.05.2014 Корнейчука-350
11 место    Рейтинг на турнире: 170
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баранов Валерий 41 3 : 0 0
Болкунов Игорь 158 2 : 3 -11.2
Болкунов Игорь 158 3 : 0 +8.8
Константинов Сергей 282 1 : 3 0
Лапушкин Павел 326 3 : 1 +25.7
Ларин Дмитрий 300 0 : 3 0
Миняйлов Владимир 214 3 : 2 +14.5
Чернышев Валентин 326 1 : 3 0
10.05.2014 Клуб Северный Кубок МАКС-250
6 место    Рейтинг на турнире: 200
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дубинчук Сергей 228 0 : 3 -7.2
Неволин Артем 114 3 : 0 +1.4
Неволин Артем 114 2 : 3 -18.6
Раимов Ринат 171 2 : 3 -12.9
Раимов Ринат 171 3 : 0 +7.1
Тормозова Галина 69 3 : 0 0
07.05.2014 RTTF Tour max-250
    Рейтинг на турнире: 196
Противник Рейтинг Результат Дельта
Злотников Сергей 266 0 : 3 -3
Измайлов Геннадий 172 1 : 3 -12.4
Мишин Юрий 117 3 : 0 +2.1
Мишин Юрий 117 3 : 0 +2.1
Никольский Сергей 155 3 : 1 +5.9
Рогачев Михаил 143 3 : 0 +4.7
Рогачев Михаил 143 3 : 1 +4.7
06.05.2014 Корнейчука-250
5 место    Рейтинг на турнире: 213
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Руслан 209 2 : 3 -10.5
Аракчеев Никита 200 0 : 3 -11.3
Бирюков Андрей 212 0 : 3 -10.1
Бирюков Андрей 212 3 : 2 +9.9
Губанова Диана 218 3 : 2 +10.5
Дубинчук Сергей 257 0 : 3 -5.6
Швец Светлана 50 3 : 0 0
03.05.2014 Лига-350
39 место    Рейтинг на турнире: 206
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вершинин Антон 153 3 : 0 +4.7
Епихина Ольга 268 2 : 3 -3.9
Осадчая Мария 156 3 : 0 +5
Перекрест Александр 176 3 : 0 +7
Праведнов Андрей 303 2 : 3 -0.3
Прохоров Алексей 250 1 : 3 -5.6
Пустыльник Мария 65 3 : 0 0
29.04.2014 Корнейчука-250
5 место    Рейтинг на турнире: 195
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 220 1 : 3 -7.4
Гусев Александр 36 3 : 0 0
Дубинчук Сергей 230 0 : 3 -6.5
Зейналов Сергей 170 3 : 2 +7.6
Попов Борис 275 3 : 1 +18.1
Швец Светлана 95 3 : 1 +0
25.04.2014 Кубок клуба Натен
25 место    Рейтинг на турнире: 192
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеев Владимир 288 3 : 0 +19.6
Максименко Александр 141 3 : 0 +4.9
Осадчая Мария 159 1 : 3 -13.3
Скабеев Сергей 159 0 : 3 -13.3
Шумов Олег 139 3 : 2 +4.7
22.04.2014 Корнейчука-250
3 место    Рейтинг на турнире: 146
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дубинчук Сергей 216 0 : 3 -3
Карпенко Григорий 141 3 : 1 +9.5
Лобода Андрей 236 0 : 3 -1
Полтевский Олег 199 3 : 1 +15.4
Попов Борис 244 3 : 0 +19.8
Швец Светлана 100 3 : 0 +5.4
20.04.2014 Клуб Северный МАКС-300
19 место    Рейтинг на турнире: 157
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуков Александр 191 0 : 3 -6.6
Бандуков Александр 191 0 : 3 -6.6
Бандуков Александр 191 0 : 3 -6.6
Барабаненков Юрий 352 1 : 3 0
Дубинчук Сергей 242 2 : 3 -1.5
Жигалов Александр 157 3 : 2 +10
Клепцын Денис 33 3 : 0 0
Маматов Роман 343 0 : 3 0
Ткаченко Виталий 330 0 : 3 0
18.04.2014 Клуб Северный МАКС-350
16 место    Рейтинг на турнире: 134
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Руслан 204 1 : 3 -3
Карпенко Григорий 137 3 : 1 +10.3
Куликов Леонид 215 0 : 3 -1.9
Масокин Евгений 294 2 : 3 0
Никольский Сергей 209 3 : 0 +17.5
Осадчий Роман 359 0 : 3 0
Рождественский Юрий 249 1 : 3 0
15.04.2014 Корнейчука-250
8 место    Рейтинг на турнире: 141
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волков Савелий -4 3 : 0 0
Кузнецов Денис 74 3 : 0 +3.3
Лобода Андрей 202 1 : 3 -3.9
Носова Татьяна 239 0 : 3 -0.1
Попов Борис 223 0 : 3 -1.8
Шебалин Максим 198 0 : 3 -4.2
13.04.2014 Клуб Северный МАКС-250
7 место    Рейтинг на турнире: 119
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волков Максим 93 3 : 0 +7.4
Гусенков Александр 244 0 : 3 0
Жильцов Андрей 165 3 : 0 +14.6
Пименов Дмитрий 217 2 : 3 -0.2
Симонов Александр 251 1 : 3 0
08.04.2014 Корнейчука-250
16 место    Рейтинг на турнире: 183
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Руслан 231 0 : 3 -5.2
Волков Савелий 7 3 : 0 0
Грязнов Вадим 146 1 : 3 -13.7
Гусев Александр 40 3 : 0 0
Карпенко Григорий 120 0 : 3 -16.3
Кузьмин Александр 154 2 : 3 -12.9
Носова Татьяна 255 0 : 3 -2.8
Тарасов Александр 152 0 : 3 -13.2
Яковлев Валерий 50 3 : 0 0
06.04.2014 Лига-250
36 место    Рейтинг на турнире: 186
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Руслан 232 0 : 3 -5.4
Душулин Роман 102 3 : 0 +1.6
Козловцев Владимир 184 2 : 3 -10.2
Мишин Владимир 137 3 : 1 +5.1
Мишин Юрий 132 3 : 1 +4.6
Никольский Сергей 202 3 : 2 +11.6
Пучинин Илья 148 2 : 3 -13.8
Сатыбалдыев Валерий 121 3 : 0 +3.5
03.04.2014 Max-500-четверг
7 место    Рейтинг на турнире: 180
Противник Рейтинг Результат Дельта
Макаров Денис 364 0 : 3 0
Мохова Полина 140 3 : 2 +6
Обоянцев Николай 384 0 : 3 0
Огай Сергей 438 0 : 3 0
© 2010-2015 rttf