Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

Турниры по настольному теннису, обучение, аренда в ЦНТ Современник

Зарегистрированным пользователям rttf.ru предоставляются скидки и бонусы.

На прошлой неделе играли

Баховский Владимир Романович

Рейтинг: 115

С 1 июля 2015г. введены корректирующие коэффициенты для расчета рейтинга, подробнее читайте тут.
Рейтинг за 1 июля равен
бывшему среднему рейтингу на 30 июня!
   последние изм. / все изм. /  Баховский Владимир Романович - последние изменения рейтинга Баховский Владимир Романович - все изменения рейтинга Баховский Владимир Романович - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:6691
Кол-во турниров:81
Кол-во игр:477 (209-268)
Чаще всего (12) участвует в турнире:artTT-200
Максимальный рейтинг был 15.11.2016:128
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

МАКС-150 на Молодежной:
artTT-200:
artTT-150:
artTT-100:
НАТЕН Макс-100:
Мтопс-97:
artTT-75:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
17.07.2016 92 Мазурик Евгений 257 3 : 1
25.12.2015 70 Раимов Ринат 225 3 : 1
04.01.2017 115 Даниленко Илья 223 3 : 0
27.12.2016 123 Валкан Владимир 223 3 : 0
27.03.2015 41 Грозовский Тимур 197 3 : 2
17.01.2017 115 Чудинов Александр 196 3 : 0
12.01.2017 111 Ковалев Михаил 194 3 : 2
07.08.2016 104 Курашев Хасан 178 3 : 2
26.07.2016 99 Абрамов Дмитрий 175 3 : 0
23.08.2016 102 Виницкий Никита 159 3 : 0

Полная история игр:

23.02.2017 TTMaX-150
10 место    Рейтинг на турнире: 116
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородулин Григорий 122 2 : 3 -1.9
Демченко Василий 94 1 : 3 -2.4
Жулябин Владимир 176 0 : 3 -0.8
Темнов Алексей 60 3 : 0 +0.9
Трегуб(лев.) Александр 55 3 : 0 +0.8
Щепин Никита 117 3 : 0 +2
26.01.2017 TTLeadeR-250
9 место    Рейтинг на турнире: 113
Противник Рейтинг Результат Дельта
Берг Станислав 194 0 : 3 -0.4
Васильев Владимир 63 3 : 0 +1
Дугин Алексей 249 0 : 3 0
Мацкевич Кирилл 247 2 : 3 0
Новиков Иван 270 1 : 3 0
Радайкин Юрий 120 3 : 0 +2.1
20.01.2017 TTMaX-255
21 место    Рейтинг на турнире: 116
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бочкарев Александр 105 1 : 3 -2.2
Ковалев Михаил 212 2 : 3 -0.1
Садыков Артем 47 2 : 3 -3.4
Темнов Алексей 49 3 : 1 +0.7
Трегуб Александр 218 1 : 3 0
Шипилов Константин 140 3 : 0 +2.5
17.01.2017 TTLeadeR-250
    Рейтинг на турнире: 115
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 89 1 : 3 -2.5
Новиков Иван 247 0 : 3 0
Тимофеев Алексей 201 1 : 3 -0.3
Чудинов Александр 196 3 : 0 +3.6
12.01.2017 TTLeadeR-250
    Рейтинг на турнире: 111
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ковалев Михаил 194 3 : 2 +3.7
Никольский Сергей 126 3 : 2 +2.3
Новиков Иван 243 2 : 3 0
Перов Георгий 177 1 : 3 -0.7
Чередниченко Родион 176 1 : 3 -0.7
10.01.2017 artTT-200
    Рейтинг на турнире: 116
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гурков Анатолий 110 0 : 3 -2.1
Савин Андрей 182 0 : 3 -0.7
Часовников Александр 85 0 : 3 -2.6
08.01.2017 МАКС-150 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 119
Противник Рейтинг Результат Дельта
Акентьев Алексей 134 2 : 3 -1.7
Воробьев Сергей 111 2 : 3 -2.2
Жуков Сергей 102 0 : 3 -2.3
Жуков Сергей 102 3 : 1 +1.7
Князьков Артур 150 2 : 3 -1.4
Маранов Дмитрий -20 3 : 0 0
Масляев Алексей 108 3 : 0 +1.8
Седых Николай 84 3 : 1 +1.3
04.01.2017 МАКС-150 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 115
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бахичев Александр 79 2 : 3 -2.7
Гурков Анатолий 101 3 : 1 +1.7
Гурков Владимир -41 3 : 0 0
Даниленко Илья 223 3 : 0 +4.2
Кузьмин Евгений 80 3 : 0 +1.3
Степанов Андрей 181 1 : 3 -0.7
29.12.2016 artTT-200
8 место    Рейтинг на турнире: 123
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородин Сергей 102 1 : 3 -2.4
Будаев Андрей 123 2 : 3 -2
Герасимов Юрий 66 3 : 2 +0.9
Денисов Максим 39 3 : 1 +0.3
Молоков Андрей 135 2 : 3 -1.7
Плотников Геннадий 90 2 : 3 -2.6
27.12.2016 artTT-250
10 место    Рейтинг на турнире: 123
Противник Рейтинг Результат Дельта
Валкан Владимир 223 3 : 0 +4
Гурков Анатолий 104 0 : 3 -2.4
Меньчиш Роман 150 0 : 3 -1.5
Шумов Олег 214 0 : 3 -0.2
Яншаев Алексей 220 0 : 3 -0.1
22.12.2016 artTT-150
5 место    Рейтинг на турнире: 125
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дроздов Денис 124 2 : 4 -2
Комаричева Татьяна 94 4 : 2 +1.4
Федотов Михаил 75 2 : 4 -3
Федышин Дмитрий 84 4 : 2 +1.2
20.12.2016 artTT-200
3 место    Рейтинг на турнире: 124
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородин Сергей 101 3 : 2 +1.5
Глухов Алексей 61 3 : 1 +0.7
Дроздов Денис 102 2 : 3 -2.4
Козлов Андрей 66 3 : 0 +0.8
Мишуков Борис 128 2 : 3 -1.9
Паскал Николай 82 3 : 0 +1.2
Федотов Михаил 73 3 : 0 +1
08.12.2016 artTT-200
16 место    Рейтинг на турнире: 124
Противник Рейтинг Результат Дельта
Могорас Кирилл 20 3 : 1 0
Синицын Алексей 107 3 : 2 +1.7
Токарева Юлия 151 0 : 3 -1.5
06.12.2016 artTT-150
1 место    Рейтинг на турнире: 121
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антошкин Александр 25 3 : 0 +0.1
Бондаренко Евгений 40 3 : 0 +0.4
Сидоренко Александр 106 3 : 0 +1.7
Синицын Алексей 106 3 : 0 +1.7
Федотов Михаил 69 3 : 2 +1
Чурилов Владимир 115 1 : 3 -2.1
01.12.2016 artTT-250
7 место    Рейтинг на турнире: 122
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородин Сергей 98 3 : 2 +1.5
Грицаенко Алексей 154 2 : 3 -1.4
Закирко Эдуард 44 3 : 0 +0.5
Иноземцев Константин 212 0 : 3 -0.2
Крушняк Александр 10 3 : 0 0
Ульянов Сергей 197 0 : 3 -0.5
29.11.2016 artTT-250
12 место    Рейтинг на турнире: 120
Противник Рейтинг Результат Дельта
Герасимова Анна -10 3 : 2 0
Мишуков Борис 116 3 : 0 +1.9
Силонов Виктор 207 0 : 3 -0.3
27.11.2016 МАКС-150 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 122
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьев Сергей 97 3 : 1 +1.5
Загер Игорь 54 3 : 1 +0.6
Загер Игорь 54 3 : 0 +0.6
Князьков Артур 135 2 : 3 -1.8
Попов Павел 92 2 : 3 -2.6
Попов Павел 92 3 : 1 +1.4
Раков Михаил 112 1 : 3 -2.2
24.11.2016 artTT-250
6 место    Рейтинг на турнире: 126
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бальвинский Олег 154 2 : 3 -1.4
Бальвинский Олег 154 3 : 2 +2.6
Герасимова Анна -10 3 : 0 0
Грицаенко Алексей 159 3 : 2 +2.7
Кадлубиский Артемий 79 0 : 3 -2.9
Карымсаков Толеген 110 1 : 3 -2.3
Юнисов Надир 129 0 : 3 -1.9
22.11.2016 artTT-200
12 место    Рейтинг на турнире: 127
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородин Сергей 103 3 : 0 +1.5
Гервиц Александр 167 1 : 3 -1.2
Головин Юрий 93 0 : 3 -2.7
Костяев Сергей 68 3 : 1 +0.8
17.11.2016 artTT-200
9 место    Рейтинг на турнире: 128
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородин Сергей 101 3 : 2 +1.5
Грицаенко Алексей 161 1 : 3 -1.3
Закирко Егор 112 3 : 1 +1.7
Закирко Эдуард 43 3 : 2 +0.3
Мозжегоров Александр 179 2 : 3 -1
Федышин Дмитрий 73 3 : 2 +0.9
Чук Йован 95 0 : 3 -2.7
15.11.2016 artTT-200
8 место    Рейтинг на турнире: 126
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородин Сергей 97 3 : 0 +1.4
Глухов Алексей 51 3 : 2 +0.5
Новиков Иван 251 1 : 3 0
Сергеев Филипп 146 3 : 1 +2.4
Синицын Алексей 103 1 : 3 -2.5
13.11.2016 МАКС-150 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 122
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонян Владимир 80 2 : 3 -2.8
Воробьев Сергей 93 3 : 1 +1.4
Демченко Василий 103 3 : 2 +1.6
Карташов Валерий 121 3 : 0 +2
Максимов Евгений 90 3 : 0 +1.4
Попов Павел 87 3 : 0 +1.3
Попов Павел 87 3 : 2 +1.3
Чурилов Владимир 115 0 : 3 -2.1
06.11.2016 МАКС-150 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 123
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонян Владимир 60 3 : 2 +0.7
Демченко Василий 95 3 : 0 +1.4
Карташов Валерий 120 3 : 0 +1.9
Касаткина Наталья 19 3 : 0 0
Лебедев (лев.) 108 1 : 3 -2.3
Мурзенко Роман 142 1 : 3 -1.6
Уваров Алексей 143 0 : 3 -1.6
Уваров Антон -48 3 : 0 0
30.10.2016 МАКС-150 на Молодежной
1 место   [ бонус +2.9 ] Рейтинг на турнире: 115
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голиков Григорий 105 3 : 0 +1.8
Корин Михаил 95 3 : 2 +1.6
Корин Михаил 95 1 : 3 -2.4
Лебедев (лев.) 103 3 : 0 +1.8
Муров Владимир 149 3 : 1 +2.7
Муров Владимир 149 0 : 3 -1.3
Седых Николай 91 3 : 0 +1.5
21.10.2016 artTT-300
10 место    Рейтинг на турнире: 112
Противник Рейтинг Результат Дельта
Куров Андрей 105 3 : 0 +1.9
Лабутин Павел 40 3 : 0 +0.6
Мартынов Константин 158 0 : 3 -1.1
Плотников Геннадий 96 3 : 0 +1.7
Ракитин Дмитрий 229 0 : 3 0
Щербаков Владимир 178 0 : 3 -0.7
18.10.2016 artTT-200
6 место    Рейтинг на турнире: 109
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грицаенко Алексей 167 2 : 3 -0.8
Космаков Олег 115 3 : 2 +2.1
Синицын Алексей 105 3 : 2 +1.9
04.10.2016 artTT-150
2 место    Рейтинг на турнире: 103
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антошкин Александр 43 3 : 0 +0.8
Волгушев Александр 126 1 : 3 -1.6
Герасимов Юрий 51 3 : 2 +0.9
Глухов Алексей 54 3 : 0 +1
Комаричева Татьяна 108 3 : 0 +2.1
Силонов Виктор 211 1 : 3 0
Синицын Алексей 101 3 : 0 +2
Федотов Михаил 37 3 : 1 +0.7
29.09.2016 artTT-150
3 место    Рейтинг на турнире: 101
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балаян Наталья 35 3 : 0 +0.7
Будаев Андрей 119 2 : 3 -1.6
Гурков Анатолий 89 3 : 1 +1.8
Жигалов Андрей 29 3 : 0 +0.6
Жигалов Андрей 29 3 : 0 +0.6
Острожинский Сергей 9 3 : 2 +0.2
26.09.2016 artTT-250
    Рейтинг на турнире: 102
Противник Рейтинг Результат Дельта
Коротаев Владимир 155 2 : 3 -1
Меньшиков Андрей 222 0 : 3 0
Овчинников Юрий 231 0 : 3 0
22.09.2016 artTT-150
3 место    Рейтинг на турнире: 101
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гурков Анатолий 82 3 : 2 +1.6
Кадымов Ахмед 30 3 : 0 +0.6
Комаричева Татьяна 117 3 : 2 +2.3
Сухий Георгий 30 3 : 0 +0.6
Хайхадаев Валерий 60 2 : 3 -2.8
Чепиков Александр 61 3 : 0 +1.2
Яншаев Алексей 102 0 : 3 -2
20.09.2016 artTT-200
5 место    Рейтинг на турнире: 102
Противник Рейтинг Результат Дельта
Глухов Алексей 60 3 : 1 +1.2
Грицаенко Алексей 148 1 : 3 -1.1
Корин Михаил 83 2 : 3 -2.4
Мозжегоров Александр 177 0 : 3 -0.5
Синицын Алексей 108 3 : 2 +2.1
Шумов Олег 189 1 : 3 -0.3
15.09.2016 artTT-450
14 место    Рейтинг на турнире: 103
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бальвинский Олег 149 3 : 0 +3.7
Валкан Владимир 223 1 : 3 0
Гарифуллин Сергей 394 0 : 3 0
Грицик Сергей 379 0 : 3 0
Давыденко Дмитрий 482 1 : 3 0
Кадлубиский Артемий 57 1 : 3 -3.7
Коротаев Владимир 152 0 : 3 -1.3
13.09.2016 artTT-200
4 место    Рейтинг на турнире: 104
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грицаенко Алексей 147 1 : 3 -1.1
Кадлубиский Артемий 59 2 : 3 -2.9
Костяев Сергей 67 3 : 0 +1.3
Мишуков Борис 96 3 : 1 +1.8
Силонов Виктор 215 1 : 3 0
Синицын Алексей 114 3 : 0 +2.2
Шмырева Екатерина 95 2 : 3 -2.2
23.08.2016 artTT-250
12 место    Рейтинг на турнире: 102
Противник Рейтинг Результат Дельта
Безбородько Игорь 123 0 : 3 -1.6
Виницкий Никита 159 3 : 0 +3.1
Мишуков Борис 89 3 : 1 +1.7
Шведов Олег 134 0 : 3 -1.4
21.08.2016 artTT-200
8 место    Рейтинг на турнире: 108
Противник Рейтинг Результат Дельта
Безбородько Игорь 133 1 : 3 -1.5
Грозовский Тимур 153 2 : 3 -1.1
Ковалев Михаил 178 0 : 3 -0.6
Лалаян Виктория 59 3 : 2 +1
Леонтьев Антон 142 1 : 3 -1.3
Николаев Андрей 158 0 : 3 -1
Таранов Василий 121 2 : 3 -1.7
19.08.2016 artTT-300
15 место    Рейтинг на турнире: 107
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волков Виталий 276 1 : 3 0
Данилов Евгений 252 0 : 3 0
Дубинчук Сергей 241 1 : 3 0
Костяев Сергей 73 3 : 1 +1.3
Курашев Хасан 177 1 : 3 -0.6
Черных Оскар 228 2 : 3 0
12.08.2016 artTT-250
10 место    Рейтинг на турнире: 110
Противник Рейтинг Результат Дельта
Безбородько Игорь 132 1 : 3 -1.2
Макашов Денис 136 3 : 0 +1.9
Мацкевич Кирилл 188 0 : 3 -0.3
Полуэктов Евгений 207 1 : 3 -0
Черных Оскар 224 2 : 3 0
Шведов Олег 124 2 : 3 -1.3
Шведов Олег 124 1 : 3 -1.3
07.08.2016 artTT-250
7 место    Рейтинг на турнире: 104
Противник Рейтинг Результат Дельта
Безбородько Игорь 135 3 : 1 +2
Комаров Игорь 110 3 : 0 +1.6
Курашев Хасан 178 3 : 2 +2.6
Овчинников Юрий 199 0 : 3 -0.1
Покормляк Алиса 265 1 : 3 0
Шведов Олег 122 2 : 3 -1.2
Щепотьев Игорь 60 3 : 0 +0.8
26.07.2016 artTT-250
7 место    Рейтинг на турнире: 99
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамов Дмитрий 175 3 : 0 +2.6
Безбородько Игорь 130 3 : 0 +2
Безбородько Игорь 130 3 : 1 +2
Мацкевич Кирилл 150 1 : 3 -0.7
Феоктистова Юлия 134 1 : 3 -1
23.07.2016 artTT-150
1 место    Рейтинг на турнире: 97
Противник Рейтинг Результат Дельта
Безбородько Игорь 146 2 : 3 -0.8
Виноградова Нина 113 3 : 2 +1.7
Герасимов Юрий 38 3 : 0 +0.6
Грицаенко Алексей 147 2 : 3 -0.7
Зайцев Павел 250 0 : 3 0
Терентьева Елена 59 3 : 0 +0.9
Хайхадаев Валерий 50 3 : 0 +0.8
17.07.2016 artTT-350
8 место    Рейтинг на турнире: 92
Противник Рейтинг Результат Дельта
Асатрян Артак 235 0 : 3 0
Лалаян Виктория 81 3 : 2 +1.3
Мазурик Евгений 257 3 : 1 +4
Николаев Андрей 152 2 : 3 -0.6
Свирчков Николай 331 0 : 3 0
Хаиров Ринат 286 0 : 3 0
16.07.2016 artTT-350
4 место    Рейтинг на турнире: 87
Противник Рейтинг Результат Дельта
Асатрян Артак 231 0 : 3 0
Виноградова Нина 111 3 : 1 +1.9
Грозовский Тимур 146 3 : 2 +2.4
Пивень Николай 5 3 : 0 +0.3
Покормляк Алиса 259 1 : 3 0
Свирчков Николай 350 0 : 3 0
Трунин Сергей -25 3 : 0 0
Черных Оскар 233 2 : 3 0
14.07.2016 artTT-150
2 место    Рейтинг на турнире: 88
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арзякова Ирина 81 3 : 0 +1.4
Глухов Алексей 75 3 : 0 +1.3
Исаева Галина 135 1 : 3 -0.8
Кондаков Дмитрий -27 3 : 1 0
Мацкевич Кирилл 147 0 : 3 -0.6
Петерсон Семен 71 1 : 3 -1.8
23.06.2016 artTT-450
19 место    Рейтинг на турнире: 89
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антошкин Александр 48 3 : 1 +1.2
Гаврилов Евгений 70 2 : 3 -2.4
Давыденко Дмитрий 438 0 : 3 0
Иванищев Сергей 57 3 : 1 +1.4
Лабутин Павел 31 3 : 1 +0.8
Шмырева Екатерина 75 0 : 3 -2.3
Шухман Григорий 247 0 : 3 0
21.06.2016 artTT-200
16 место    Рейтинг на турнире: 94
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грищенко Михаил 71 1 : 3 -1.8
Дудкин Владимир 119 1 : 3 -1.1
Жулябин Владимир 123 2 : 3 -1.1
Ковалев Михаил 163 1 : 3 -0.5
Стрельников Глеб 190 1 : 3 -0.1
16.06.2016 artTT-100
3 место    Рейтинг на турнире: 94
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ванин Александр 84 3 : 0 +1.3
Варвянская Виктория 31 2 : 3 -2.4
Евсеева Елена 7 3 : 0 +0.2
Евсеева Елена 7 3 : 0 +0.2
Федотов Михаил 34 3 : 0 +0.6
Шкуренко Игорь 48 3 : 0 +0.8
Яншаев Алексей 110 1 : 3 -1.3
11.06.2016 НАТЕН Макс-100
2 место    Рейтинг на турнире: 95
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородин Сергей 23 3 : 0 +0.4
Кабачков Александр 30 3 : 1 +0.5
Острожинский Сергей 2 3 : 0 +0.1
Почтов Андрей 88 0 : 3 -1.6
Трунин Сергей -30 3 : 0 0
01.06.2016 artTT Открытый
34 место    Рейтинг на турнире: 92
Противник Рейтинг Результат Дельта
Меньчиш Роман 138 0 : 3 -1.4
Сергеев Филипп 141 2 : 3 -1.3
Сергеев Филипп 141 0 : 3 -1.3
Сидоренко Ольга 58 3 : 0 +1.7
Шургучиева Кермен 93 3 : 1 +2.5
Шургучиева Кермен 93 3 : 2 +2.5
15.04.2016 Мтопс-97
2 место    Рейтинг на турнире: 92
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демин Игорь 40 3 : 0 +0.7
Ковалев Никита -8 3 : 0 0
Маликов Андрей 56 3 : 1 +1
Маликов Андрей 56 3 : 0 +1
Малинин Алексей -50 3 : 0 0
Малинин Алексей -50 3 : 0 0
Меркулов Андрей -8 3 : 0 0
Фоломеев Роман 94 1 : 3 -1.5
Фоломеев Роман 94 0 : 3 -1.5
07.04.2016 artTT-100
1 место    Рейтинг на турнире: 86
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронин Александр 90 3 : 2 +1.6
Дудкин Владимир 87 3 : 2 +1.5
Литовская Анастасия 36 3 : 0 +0.8
Хайхадаев Валерий 63 3 : 0 +1.2
Чурилов Владимир 92 3 : 0 +1.6
25.02.2016 artTT-100
2 место    Рейтинг на турнире: 80
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гурков Анатолий 15 3 : 0 +0.5
Ковалев Михаил 151 3 : 2 +2.6
Маркелов Николай 1 3 : 0 +0.3
Никонов Григорий 94 3 : 0 +1.7
Федышин Дмитрий 23 3 : 0 +0.6
18.02.2016 artTT-100
4 место    Рейтинг на турнире: 78
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бальвинский Олег 124 0 : 3 -0.8
Дудкин Владимир 94 3 : 0 +1.7
Кабачков Александр 37 3 : 0 +0.9
Флоринская Татьяна 21 3 : 2 +0.6
Хайхадаев Валерий 56 0 : 3 -1.8
Хлуднева Елена 32 3 : 0 +0.8
14.01.2016 artTT-75
2 место    Рейтинг на турнире: 75
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вахитов Виль 50 4 : 0 +1.1
Герасимова Анна -17 4 : 0 +0.1
Никонов Григорий 60 4 : 0 +1.3
Федышин Дмитрий 33 4 : 1 +0.9
Хайхадаев Валерий 61 0 : 4 -1.7
Шелевальник Леон 67 4 : 2 +1.4
05.01.2016 TTLeadeR-С 222
18 место    Рейтинг на турнире: 73
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 153 0 : 3 -0.3
Ганулич Константин 123 1 : 3 -0.7
Козлова Ольга 108 3 : 2 +2
Кудрявцев Егор 100 2 : 3 -1.1
Скрыпник Александр 93 3 : 0 +1.8
Шмелев Александр 172 0 : 3 -0
Щепин Никита 50 3 : 0 +1.2
25.12.2015 artTT-250
9 место    Рейтинг на турнире: 70
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурмистрова Юлия 160 0 : 3 -0.2
Заботина Екатерина 198 0 : 3 0
Кобрина Марина 165 0 : 3 -0.1
Левенков Сергей 81 0 : 3 -1.3
Раимов Ринат 225 3 : 1 +3.8
11.12.2015 artTT-250
9 место    Рейтинг на турнире: 68
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грозовский Тимур 176 1 : 3 0
Гузаиров Тимур 350 0 : 3 0
Коновал Вячеслав 170 1 : 3 0
Смарыгин Александр 160 1 : 3 -0.1
Федышин Дмитрий 120 3 : 0 +2.3
Черных Оскар 228 1 : 3 0
25.11.2015 artTT Открытый
24 место    Рейтинг на турнире: 68
Противник Рейтинг Результат Дельта
Курдюков Сергей 496 0 : 3 0
Моклозян Саркис 522 0 : 3 0
Моклозян Саркис 522 0 : 3 0
Свиридов Алексей 614 0 : 3 0
Уездин Алексей 413 0 : 3 0
03.11.2015 TTLeadeR-С 222
19 место    Рейтинг на турнире: 70
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бальбаров Саян 30 3 : 0 +0.9
Карпенко Григорий 111 2 : 3 -0.9
Колбов Дмитрий 193 0 : 3 0
Крамин Александр 99 2 : 3 -1.1
Наконечный Владимир 111 2 : 3 -0.9
Садков Андрей 154 0 : 3 -0.2
28.10.2015 artTT-150
4 место    Рейтинг на турнире: 73
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дудкин Владимир 29 1 : 3 -2.2
Дуля Максим 123 2 : 3 -0.7
Мишуков Борис 61 3 : 1 +1.3
Тузов Алексей 78 1 : 3 -1.4
Хлуднева Елена 36 3 : 1 +0.9
Черкасов Александр 64 0 : 3 -1.6
Чурилов Владимир 67 3 : 1 +1.4
25.10.2015 Кубок VITEK
    Рейтинг на турнире: 71
Противник Рейтинг Результат Дельта
Газин Сергей 69 1 : 3 -1.5
Лебедев (лев.) 61 1 : 3 -1.6
Пашков Роман 18 0 : 3 -2.3
Фролова Кристина 32 3 : 1 +0.9
25.10.2015 МАКС-150 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 71
Противник Рейтинг Результат Дельта
Илюхин Алексей 144 0 : 3 -0.4
Илюхин Алексей 144 3 : 1 +2.6
Илюхин Евгений 85 2 : 3 -1.3
Потапов Максим 116 3 : 2 +2.2
Потапов Максим 116 3 : 1 +2.2
Хлуднева Елена 39 3 : 1 +1
21.10.2015 artTT-150
    Рейтинг на турнире: 67
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дудкин Владимир 60 3 : 2 +1.4
Зуев Юрий 54 2 : 3 -1.7
Зуев Юрий 54 1 : 3 -1.7
Тузов Алексей 152 3 : 2 +2.8
Тузов Алексей 152 3 : 0 +2.8
01.10.2015 TTLeadeR-С 150
16 место    Рейтинг на турнире: 68
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гермогенов Владимир 63 3 : 2 +1.4
Карпенко Григорий 122 2 : 3 -0.7
Прасолов Евгений 119 0 : 3 -0.7
Удалов Дмитрий 126 2 : 3 -0.6
26.06.2015 TTLeadeR-Д 199
26 место    Рейтинг на турнире: 85
Противник Рейтинг Результат Дельта
Левенков Сергей 51 2 : 3 -13.3
Медведев Игорь 38 1 : 3 -14.6
Мишин Владимир 182 1 : 3 -0.2
Панков Дмитрий 45 3 : 0 +6
Тихомиров Дмитрий 147 0 : 3 -3.7
Юсков Виталий 84 0 : 3 -10.1
16.06.2015 TTLeadeR-С 222
19 место    Рейтинг на турнире: 85
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрусенко Михаил 133 0 : 3 -5.2
Гермогенов Владимир 53 3 : 0 +6.8
Гусев Михаил 223 1 : 3 0
Жвакин Сергей 19 3 : 2 +3.4
Жвакин Сергей 19 3 : 0 +3.4
Исаева Галина 120 1 : 3 -6.5
Кирьянов Анатолий 86 3 : 0 +10.2
Сергеенко Светлана 158 0 : 3 -2.7
Юсков Виталий 90 1 : 3 -9.5
10.04.2015 TTLeadeR-Д 199
23 место    Рейтинг на турнире: 83
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алиев Альберт 44 3 : 0 +6.1
Алиев Альберт 44 3 : 1 +6.1
Медведев Игорь 37 1 : 3 -14.6
Мишин Владимир 165 0 : 3 -1.9
Полуэктов Евгений 158 3 : 1 +17.4
Садков Андрей 150 0 : 3 -3.3
Сергеенко Иван 100 2 : 3 -8.4
27.03.2015 TTLeadeR-Д 199
26 место    Рейтинг на турнире: 41
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бальвинский Олег 80 2 : 3 -6.1
Грозовский Тимур 197 3 : 2 +25.7
Зеленский Вадим 114 3 : 0 +17.4
Каргин Евгений 142 0 : 3 0
Садыков Артем 15 3 : 0 +7.4
Самсонов Павел 123 2 : 3 -1.8
Тихомиров Дмитрий 155 0 : 3 0
13.02.2015 TTLeadeR-Д 199
28 место    Рейтинг на турнире: 64
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белоусов Иосиф 171 0 : 3 0
Елин Роман 80 0 : 3 -8.4
Осадчая Мария 140 2 : 3 -2.4
Самсонов Павел 107 0 : 3 -5.6
Шунков Георгий 97 0 : 3 -6.7
09.01.2015 TTLeadeR-Д 199
27 место    Рейтинг на турнире: 89
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бальвинский Олег 79 2 : 3 -11
Бать Дмитрий 122 2 : 3 -6.7
Жильцов Андрей 209 1 : 3 0
Листратов Дмитрий 114 0 : 3 -7.5
Моспанов Илья 315 0 : 3 0
Хожин Арифулла 194 0 : 3 0
26.12.2014 TTLeadeR-Д 199
11 место    Рейтинг на турнире: 48
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зеленский Вадим 60 3 : 2 +11.2
Карпенко Григорий 165 1 : 3 0
Мишин Юрий 145 3 : 0 +19.7
Сутягина Дарья 147 1 : 3 -0.1
Сутягина Дарья 147 0 : 3 -0.1
Тихомиров Дмитрий 132 0 : 3 -1.5
Угренинов Александр 215 0 : 3 0
Черкасов Александр 69 3 : 1 +12.2
21.11.2014 TTLeadeR-Д 199
27 место    Рейтинг на турнире: 51
Противник Рейтинг Результат Дельта
Боронджиян Георгий 179 0 : 3 0
Земит Игорь 160 0 : 3 0
Осадчая Мария 152 1 : 3 0
Пименов (лев.) 76 3 : 0 +12.5
Пименов (лев.) 76 2 : 3 -7.5
Удалов Дмитрий 68 1 : 3 -8.3
02.11.2014 TTLeadeR-Д 150
23 место    Рейтинг на турнире: 37
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алленых Андрей 86 0 : 3 -5.1
Десятник Александр 144 0 : 3 0
Новоженин Андрей 75 1 : 3 -6.2
Самсонов Павел 90 3 : 0 +15.4
Сергеечев Олег 75 3 : 1 +13.8
Сутягина Дарья 97 0 : 3 -4
01.11.2014 Декабристов 150
9 место    Рейтинг на турнире: 42
Противник Рейтинг Результат Дельта
Горбанев Петр -20 3 : 0 +3.8
Дубровин Иван 31 3 : 0 +8.9
Кирьянов Анатолий 13 3 : 0 +7
Мамасуев Денис 166 0 : 3 0
Нестеров Тимофей 41 1 : 3 -10.2
Чубиркин Александр 29 0 : 3 -11.4
25.10.2014 Декабристов 150
7 место    Рейтинг на турнире: 52
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андриенко Александр 10 3 : 0 +5.8
Болбин Андрей 270 0 : 3 0
Зинченко (лев.) 97 3 : 2 +14.6
Зограбян Эдгар 70 2 : 3 -8.2
Климанов Андрей 48 2 : 3 -10.4
25.10.2014 TTLeadeR-Д 299
24 место    Рейтинг на турнире: 52
Противник Рейтинг Результат Дельта
Строков Олег 136 0 : 3 -1.6
Тихомиров Дмитрий 85 0 : 3 -6.6
Чурин Константин 124 0 : 3 -2.8
20.09.2014 Декабристов 150
12 место    Рейтинг на турнире: 56
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 99 3 : 0 +14.3
Задиянчук Сергей 76 1 : 3 -8.1
Зограбян Эдгар 82 3 : 0 +12.6
Керенский Михаил 130 0 : 3 -2.6
Пономарёва Екатерина 96 1 : 3 -6
Пузенькин Алексей 103 0 : 3 -5.4
Столяров Арсений 61 1 : 3 -9.5
17.06.2014 Корнейчука-250
5 место    Рейтинг на турнире: 58
Противник Рейтинг Результат Дельта
Овчинников Эльдар 135 1 : 3 -2.3
Орлов Александр 66 3 : 0 +10.8
Раевский Алексей 141 0 : 3 -1.7
Сысоев Олег 160 0 : 3 0
Швец Светлана 73 2 : 3 -8.5
06.06.2014 Московская Лига МАКС350
19 место    Рейтинг на турнире: 60
Противник Рейтинг Результат Дельта
Данилов Александр 325 0 : 3 0
Димитров Никола 139 1 : 3 -2.1
Дубинчук Сергей 230 0 : 3 0
Максименко Александр 178 2 : 3 0
Попов Борис 291 0 : 3 0
Чепиков Сергей 262 0 : 3 0
25.04.2014 Кубок клуба Натен
40 место    Рейтинг на турнире: 110
Противник Рейтинг Результат Дельта
Медведев Игорь 117 0 : 3 -9.3
Монатко Станислав -11 0 : 3 -22.1
Петров Евгений 92 0 : 3 -11.9
Шумов Олег 139 1 : 3 -7.1
22.04.2014 Корнейчука-250
8 место    Рейтинг на турнире: 123
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аракчеев Никита 270 0 : 3 0
Карпенко Григорий 141 0 : 3 -8.3
Лобода Андрей 236 0 : 3 0
Полтевский Олег 199 0 : 3 -2.4
Полтевский Олег 199 0 : 3 -2.4
11.04.2014 Клуб Северный МАКС-350
24 место    Рейтинг на турнире: 130
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амурский Андрей 271 0 : 3 0
Горбатов Юрий 223 0 : 3 -0.7
Жарков Андрей 83 3 : 1 +5.3
Константинов Сергей 236 0 : 3 0
Феоктистов Константин 203 0 : 3 -2.7
Ходыкин Игорь 283 0 : 3 0
Чепиков Александр 146 0 : 3 -8.4
© 2010-2015 rttf