Кому сказать спасибо? (ваше имя или ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить сообщение, когда ошибка
будет исправлена или узнать почему не будет)


* Какую ошибку вы нашли?


Турниры по настольному теннису, обучение, аренда в ЦНТ Современник

Зарегистрированным пользователям rttf.ru предоставляются скидки и бонусы.

На прошлой неделе играли

Бандуля Светлана

Рейтинг: 84

С 1 июля 2015г. введены корректирующие коэффициенты для расчета рейтинга, подробнее читайте тут.
Рейтинг за 1 июля равен
бывшему среднему рейтингу на 30 июня!
   последние изм. / все изм. /  / хардбат Бандуля Светлана - последние изменения рейтинга Бандуля Светлана - все изменения рейтинга Бандуля Светлана - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:7390
Кол-во турниров:190
Кол-во игр:1351 (484-867)
Чаще всего (32) участвует в турнире:TTLeadeR-С 150
Хардбат-рейтинг:160
Максимальный рейтинг был 25.05.2014:134
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

Натен МАКС-150:
НАТЕН Макс-100:
МАКС-85 на Молодежной:
НАТЕН Макс-70:
TTLeadeR-С 111:
TTLeadeR-С 150:
TTLeadeR-250-Р:
МАКС-150 на Молодежной:
TTLeadeR-С 299:
TTLeadeR- C 60:
МАКС-80 на Молодежной:
МАКС-100 на Молодежной:
МАКС-60 на Молодежной:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
02.11.2014 34 Байков Игорь 304 3 : 0
12.05.2016 65 Сорокин Евгений 225 3 : 1
03.10.2015 56 Приходько Антон 224 3 : 0
22.11.2016 84 Сергеенко Светлана 181 3 : 1
31.10.2016 71 Васильченко Олег 180 3 : 2
10.08.2014 56 Березин Антон 174 3 : 1
10.08.2014 56 Березин Антон 174 3 : 0
27.10.2015 58 Новиков Владимир 166 3 : 0
20.09.2016 59 Иноземцев Константин 163 3 : 1
07.06.2016 56 Лещинский Владимир 161 3 : 2

Полная история игр:

20.02.2017 TTLeadeR-350
9 место    Рейтинг на турнире: 82
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Оксана 276 0 : 3 0
Гаврилов Леонид 301 1 : 3 0
Демурчян Гарик 232 0 : 3 0
Зотов Борис 183 0 : 3 0
Иноземцев Константин 194 1 : 3 0
Калмыков Владислав 113 3 : 1 +2.6
Никитин Евгений 358 0 : 3 0
Радченко Александр 375 1 : 3 0
Чередниченко Родион 213 1 : 3 0
11.02.2017 НАТЕН Макс-100
7 место    Рейтинг на турнире: 88
Противник Рейтинг Результат Дельта
Корниенко Арсен 77 0 : 3 -2.2
Лещев Сергей 2 3 : 1 +0.3
Лещев Сергей 2 3 : 1 +0.3
Рзянин Владимир -10 0 : 3 -4
Рогозин Владимир 41 3 : 0 +1.1
Романов Федор 100 1 : 3 -1.8
Цепляева Любовь -10 3 : 1 +0.1
04.02.2017 НАТЕН Макс-100
4 место    Рейтинг на турнире: 87
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеева Наталья -7 2 : 3 -3.9
Зацепин Александр 63 3 : 1 +1.5
Косарина Елена 24 3 : 0 +0.7
Куликов Григорий 13 3 : 0 +0.5
Лещев Сергей 60 3 : 2 +1.5
Озеров Алексей 89 3 : 1 +2
Рзянин Владимир 84 3 : 1 +1.9
Романов Федор 95 1 : 3 -1.8
Руднев Андрей 14 3 : 1 +0.5
Савенко Семен 63 0 : 3 -2.5
28.01.2017 НАТЕН Макс-100
4 место    Рейтинг на турнире: 89
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеева Наталья -14 3 : 1 0
Дука Андрей 171 2 : 3 -0.4
Зацепин Александр 73 3 : 1 +1.7
Клименко Павел 76 3 : 1 +1.7
Комлев Константин 37 0 : 3 -3
Озеров Алексей 86 1 : 3 -2
Рзянин Владимир 120 1 : 3 -1.4
Светозаров Роман 45 3 : 0 +1.1
Шумилина Марина 27 3 : 0 +0.8
24.01.2017 TTLeadeR-250
12 место    Рейтинг на турнире: 91
Противник Рейтинг Результат Дельта
Лепихов Андрей 350 0 : 3 0
Ломакин Борис 147 0 : 3 -0.9
Перов Георгий 183 0 : 3 -0.2
Рабин Артур 185 0 : 3 -0.1
Тимофеев Алексей 204 1 : 3 0
Тимофеев Алексей 204 0 : 3 0
Ульянов Сергей 169 1 : 3 -0.4
Юсков Виталий 145 2 : 3 -0.9
22.01.2017 Натен МАКС-150
3 место    Рейтинг на турнире: 95
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ваулин Михаил 101 2 : 4 -1.9
Чурилов Владимир 107 1 : 4 -1.8
21.01.2017 НАТЕН Макс-100
3 место    Рейтинг на турнире: 95
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванов Анатолий 89 1 : 3 -2.1
Иванов Анатолий 89 3 : 1 +1.9
Куликов Григорий 4 3 : 0 +0.2
Романов Федор 97 3 : 2 +2
Савенко Семен 62 3 : 0 +1.3
Труханов Сергей 100 1 : 3 -1.9
Труханов Сергей 100 2 : 3 -1.9
Хугеян Вартан 21 3 : 1 +0.5
17.01.2017 TTLeadeR-250
15 место    Рейтинг на турнире: 89
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баховский Владимир 115 3 : 1 +2.5
Клевицкий Михаил 225 0 : 3 0
Ковалев Михаил 215 2 : 3 0
Ломакин Борис 150 3 : 1 +3.2
Новиков Иван 247 0 : 3 0
Сорокин Евгений 229 0 : 3 0
Тимофеев Алексей 201 1 : 3 0
Чудинов Александр 196 0 : 3 0
14.01.2017 НАТЕН Макс-100
3 место    Рейтинг на турнире: 81
Противник Рейтинг Результат Дельта
Авцинов Олег 24 3 : 2 +0.9
Арья Радж 20 3 : 0 +0.8
Корниенко Арсен 97 3 : 1 +2.3
Скоробреха Святослав -56 3 : 0 0
Терентьева Елена 71 0 : 3 -2.2
Труханов Сергей 96 3 : 2 +2.3
Хугеян Вартан 50 3 : 0 +1.4
Шабуркин Александр 41 3 : 0 +1.2
14.01.2017 МАКС-85 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 81
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гурков Владимир -43 3 : 0 0
Евстифеева Юлия 81 0 : 3 -2
Елисеев Владимир 56 3 : 1 +1.5
Кондаков Дмитрий -11 3 : 1 +0.2
Наумов Илья 30 3 : 1 +1
Наумов Илья 30 3 : 0 +1
12.01.2017 TTLeadeR-250
7 место    Рейтинг на турнире: 78
Противник Рейтинг Результат Дельта
Карпенко Григорий 76 3 : 0 +2
Карпенко Григорий 76 3 : 2 +2
Мальцев Роман 212 1 : 3 0
Мацкевич Кирилл 236 0 : 3 0
Ульянов Сергей 172 0 : 3 -0.1
Юсков Виталий 158 2 : 3 -0.4
Юсков Виталий 158 2 : 3 -0.4
08.01.2017 НАТЕН Макс-70
1 место   [ бонус +1.8 ] Рейтинг на турнире: 70
Противник Рейтинг Результат Дельта
Авцинов Олег 33 3 : 1 +1.3
Гадиев Наиль 6 3 : 0 +0.7
Рыженков Павел -14 3 : 1 +0.3
Савенко Семен 57 3 : 1 +1.7
Хлуднева Елена 41 3 : 2 +1.4
Чурилина Рима -17 3 : 0 +0.3
05.01.2017 МАКС-200 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 70
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дука Андрей 163 0 : 3 -0.1
Климентьев Владимир 149 2 : 3 -0.4
Кудрявцев Егор 165 0 : 3 -0.1
Минаев Александр 199 0 : 3 0
Наумов Илья 16 3 : 1 +0.9
03.01.2017 МАКС-250 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 73
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алиев Акшин 109 1 : 3 -1.3
Ермаков Андрей 141 1 : 3 -0.7
Желтов Николай 255 0 : 3 0
Лебедев (лев.) 106 2 : 3 -1.3
Мальцев Михаил 231 1 : 3 0
Минаев Александр 194 0 : 3 0
27.12.2016 TTLeadeR-С 222
4 место    Рейтинг на турнире: 75
Противник Рейтинг Результат Дельта
Тимофеев Алексей 207 2 : 4 0
Чередниченко Родион 167 2 : 4 -0.2
Шигапов Артур 113 3 : 4 -1.2
Ширяев Максим 210 1 : 4 0
24.12.2016 TTLeadeR-С 111
2 место    Рейтинг на турнире: 64
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голиков Григорий 109 3 : 2 +2.9
Капитонов Константин 110 3 : 2 +2.9
Раков Михаил 137 3 : 2 +3.5
Стариков Александр 124 0 : 3 -0.8
Хаперский Юрий 127 2 : 3 -0.7
Щепин Никита 107 3 : 2 +2.9
20.12.2016 TTLeadeR-С 222
9 место    Рейтинг на турнире: 62
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бридштейн Борис 99 3 : 2 +2.7
Жабин Дмитрий 129 3 : 2 +3.3
Исаева Галина 127 1 : 3 -0.7
Карпенко Григорий 76 1 : 3 -1.7
Конышев Александр 155 1 : 3 -0.1
Рабин Артур 184 1 : 3 0
Радайкин Юрий 114 1 : 3 -0.9
Тимофеев Алексей 199 1 : 3 0
Чудинов Александр 197 1 : 3 0
18.12.2016 Мтопс-157
5 место    Рейтинг на турнире: 62
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганулич Константин 141 0 : 3 -0.4
Левенков Сергей 100 0 : 3 -1.2
Почтов Андрей 86 3 : 0 +2.5
Почтов Андрей 86 1 : 3 -1.5
Почтов Андрей 86 3 : 2 +2.5
Почтов Андрей 86 3 : 2 +2.5
Почтов Андрей 86 0 : 3 -1.5
Хаперский Юрий 131 1 : 3 -0.6
Хаперский Юрий 131 1 : 3 -0.6
Черняков Юрий 77 2 : 3 -1.7
17.12.2016 TTLeadeR-С 150
3 место    Рейтинг на турнире: 59
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гурков Анатолий 111 3 : 1 +3
Гурков Анатолий 111 3 : 1 +3
Поникаров Алексей 123 1 : 3 -0.7
Поникаров Алексей 123 2 : 3 -0.7
Раков Михаил 128 0 : 3 -0.6
Раков Михаил 128 1 : 3 -0.6
Хаперский Юрий 131 1 : 3 -0.6
Хаперский Юрий 131 1 : 3 -0.6
13.12.2016 TTLeadeR-С 222
8 место    Рейтинг на турнире: 54
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дикарев Аркадий 121 0 : 3 -0.7
Дикарев Аркадий 121 0 : 3 -0.7
Жабин Дмитрий 128 3 : 0 +3.5
Ломакин Борис 152 0 : 3 -0
Назаркин Сергей 179 0 : 3 0
Перов Георгий 190 0 : 3 0
Шигапов Артур 119 3 : 2 +3.3
11.12.2016 НАТЕН Макс-70
9 место    Рейтинг на турнире: 57
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеева Наталья -19 3 : 0 +0.5
Амиров Эдуард 50 3 : 0 +1.9
Давыдочкин Александр -8 3 : 1 +0.7
Иванишина Наталья -42 3 : 0 +0
Малеванов Дмитрий 16 1 : 3 -2.8
Савенко Семен 4 2 : 3 -3.1
10.12.2016 НАТЕН Макс-100
6 место    Рейтинг на турнире: 64
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеева Наталья -19 3 : 0 +0.4
Демченко Василий 97 1 : 3 -1.3
Кузьмин Евгений 84 3 : 2 +2.4
Савенко Семен 25 3 : 0 +1.2
Селезнев Артем 72 1 : 3 -1.8
Терещенко Алексей 58 2 : 3 -2.1
Терещенко Евгения -48 3 : 0 0
Хайхадаев Валерий 78 2 : 3 -1.7
10.12.2016 TTLeadeR-С 150
7 место    Рейтинг на турнире: 64
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гасымов Михаил 23 3 : 0 +1.2
Демченко Василий 97 1 : 3 -1.3
Жабин Дмитрий 130 1 : 3 -0.7
Кибальников Федор 93 3 : 1 +2.6
Костенко Михаил 43 2 : 3 -2.4
Петровский Роман 136 0 : 3 -0.6
Петрушов Сергей 100 1 : 3 -1.3
Радайкин Юрий 117 2 : 3 -0.9
Хаперский Юрий 124 1 : 3 -0.8
06.12.2016 TTLeadeR-С 222
17 место    Рейтинг на турнире: 69
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурлак Вячеслав 222 0 : 3 0
Дикарев Аркадий 71 1 : 3 -2
Ломакин Борис 143 0 : 3 -0.5
Мальцев Роман 167 2 : 3 -0
Сызранцев Андрей 117 1 : 3 -1
Чередниченко Родион 172 1 : 3 0
Шигапов Артур 119 2 : 3 -1
04.12.2016 Мтопс-157
4 место    Рейтинг на турнире: 76
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зуев Юрий 140 0 : 3 -0.7
Зуев Юрий 140 1 : 3 -0.7
Левенков Сергей 95 1 : 3 -1.6
Левенков Сергей 95 0 : 3 -1.6
Малинин Алексей 97 0 : 3 -1.6
Малинин Алексей 97 1 : 3 -1.6
03.12.2016 TTLeadeR-С 150
10 место    Рейтинг на турнире: 91
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демченко Василий 91 2 : 3 -2
Мотылев Дмитрий 79 0 : 3 -2.2
Мотылев Дмитрий 79 2 : 3 -2.2
Петровский Роман 132 0 : 3 -1.2
Радайкин Юрий 117 3 : 1 +2.5
Раков Михаил 122 1 : 3 -1.4
Хаперский Юрий 124 2 : 3 -1.3
03.12.2016 НАТЕН Макс-100
9 место    Рейтинг на турнире: 91
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеева Наталья -24 3 : 0 0
Забора Артем 35 2 : 3 -3.1
Иванишина Наталья -18 3 : 0 0
Ингерман Евгений 56 2 : 3 -2.7
Колосов Сергей -8 3 : 0 +0
Пак Станислав 79 2 : 3 -2.2
Терещенко Алексей 59 3 : 1 +1.4
Терещенко Евгения -52 3 : 0 0
27.11.2016 Мтопс-157
10 место    Рейтинг на турнире: 94
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жариков Владимир 58 3 : 1 +1.3
Космосов Егор 33 2 : 3 -3.2
Левенков Сергей 98 2 : 3 -1.9
Павлов Евгений 118 0 : 3 -1.5
Петров Максим 64 3 : 0 +1.4
Смирнов Евгений 100 3 : 2 +2.1
Хаперский Юрий 136 1 : 3 -1.2
26.11.2016 НАТЕН Макс-100
2 место    Рейтинг на турнире: 90
Противник Рейтинг Результат Дельта
Долматов Кирилл 32 3 : 0 +0.9
Иванов Анатолий 92 3 : 1 +2.1
Сашников Иван 62 3 : 0 +1.5
Скоблов Антон 97 3 : 0 +2.2
Терещенко Алексей 59 3 : 1 +1.4
Труханов Сергей 91 3 : 0 +2
Чернов Василий 260 0 : 3 0
Чурилов Владимир 92 1 : 3 -2
Чурилов Михаил -48 3 : 0 0
26.11.2016 TTLeadeR-С 150
8 место    Рейтинг на турнире: 90
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аничкин Алексей 10 1 : 3 -3.6
Бобров Николай 112 0 : 3 -1.5
Кибальников Федор 86 3 : 1 +1.9
Савранская Елена 1 3 : 0 +0.2
Струков Владимир 101 3 : 0 +2.2
Струков Владимир 101 1 : 3 -1.8
Хаперский Юрий 133 1 : 3 -1.1
22.11.2016 TTLeadeR-С 222
15 место    Рейтинг на турнире: 84
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аничкин Алексей 27 3 : 1 +0.8
Богатов(лев.) Виктор 44 3 : 1 +1.2
Григорян Ким 193 0 : 3 0
Калмыков Владислав 105 2 : 3 -1.6
Калмыков Владислав 105 3 : 1 +2.4
Нуров Валерий 111 2 : 3 -1.5
Перов Георгий 193 0 : 3 0
Сергеенко Светлана 181 3 : 1 +3.9
20.11.2016 TTLeadeR-С 111
2 место    Рейтинг на турнире: 84
Противник Рейтинг Результат Дельта
Сидоренко Александр 99 2 : 3 -1.7
Сидоренко Александр 99 0 : 3 -1.7
Хайхадаев Валерий 86 3 : 1 +2
Хайхадаев Валерий 86 3 : 0 +2
19.11.2016 НАТЕН Макс-100
2 место    Рейтинг на турнире: 77
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеева Наталья -41 3 : 0 0
Валл Александр 76 3 : 1 +2
Долматов Кирилл 80 3 : 2 +2.1
Костин Алексей 120 3 : 1 +2.9
Романов Сергей 63 3 : 0 +1.7
Скоблов Антон 16 0 : 3 -3.2
Шабуркин Александр 50 3 : 0 +1.5
12.11.2016 НАТЕН Макс-100
1 место    Рейтинг на турнире: 79
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианова Ольга 89 2 : 3 -1.8
Зенкин Дмитрий 65 3 : 0 +1.7
Колосов Сергей 24 3 : 0 +0.9
Лепихов Иван 60 3 : 0 +1.6
Малеванов Дмитрий -12 3 : 1 +0.2
Скоблов Антон 43 3 : 0 +1.3
Шумилина Марина 26 3 : 0 +0.9
12.11.2016 МАКС-85 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 79
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьев Сергей 89 0 : 3 -1.8
Елисеев Владимир 23 1 : 3 -3.1
Желтовская Елена -30 3 : 0 0
Изотов Артем 14 2 : 3 -3.3
Изюмская Татьяна 44 3 : 2 +1.3
Коновалов Роман 73 3 : 0 +1.9
Седых Николай 85 1 : 3 -1.9
08.11.2016 TTLeadeR-С 222
25 место    Рейтинг на турнире: 79
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородин Сергей 101 3 : 2 +2.4
Голиков Григорий 97 0 : 3 -1.7
Мишин Владимир 195 0 : 3 0
Рабин Артур 187 0 : 3 0
Хаперский Юрий 120 0 : 3 -1.2
Юсков Виталий 167 2 : 3 -0.3
06.11.2016 МАКС-150 на Молодежной
16 место    Рейтинг на турнире: 83
Противник Рейтинг Результат Дельта
Изотов Артем -2 3 : 1 +0.3
Косенко Вячеслав 91 2 : 3 -1.9
Почтов Андрей 99 2 : 3 -1.7
Уваров Алексей 143 0 : 3 -0.8
Уваров Антон -48 3 : 0 0
05.11.2016 НАТЕН Макс-100
3 место    Рейтинг на турнире: 81
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гамидов Денис -29 3 : 0 0
Забора Артем 90 3 : 0 +2.2
Зацепин Александр 72 2 : 3 -2.2
Колосов Сергей 63 3 : 0 +1.6
Малеванов Дмитрий -8 3 : 0 +0.2
Скоблов Антон 52 3 : 2 +1.4
Фатеев Александр -14 3 : 0 +0.1
Хайхадаев Валерий 68 2 : 3 -2.3
05.11.2016 МАКС-85 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 81
Противник Рейтинг Результат Дельта
Газин Сергей 83 0 : 3 -2
Елисеев Владимир 19 3 : 0 +0.8
Елисеев Владимир 19 3 : 0 +0.8
Карпинская Елизавета -54 3 : 0 0
Хайхадаев Валерий 68 3 : 0 +1.7
01.11.2016 TTLeadeR-С 222
19 место    Рейтинг на турнире: 77
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонян Владимир 58 3 : 0 +1.6
Иноземцев Константин 189 0 : 3 0
Нуров Валерий 111 3 : 2 +2.7
Нуров Валерий 111 3 : 2 +2.7
Сызранцев Андрей 111 0 : 3 -1.3
Тимофеев Алексей 175 0 : 3 -0
Хаперский Юрий 107 0 : 3 -1.4
31.10.2016 TTLeadeR-250-Р
21 место    Рейтинг на турнире: 71
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богатов(лев.) Виктор 70 3 : 0 +2
Васильченко Олег 180 3 : 2 +4.2
Ерошенко Николай 197 1 : 3 0
Иноземцев Константин 188 0 : 3 0
Климанов Андрей 138 1 : 3 -0.7
Лаврентьев Михаил 226 0 : 3 0
Тимофеев Алексей 175 0 : 3 0
30.10.2016 TTLeadeR-С 111
1 место    Рейтинг на турнире: 69
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеева Наталья -6 3 : 0 +0.5
Гасымов Михаил 11 3 : 0 +0.8
Захаров Игорь -28 3 : 1 +0.1
Острожинский Сергей 29 2 : 3 -2.8
Терентьева Елена 73 3 : 0 +2.1
Флоринская Татьяна 64 3 : 1 +1.9
29.10.2016 TTLeadeR-250-Р
2 место    Рейтинг на турнире: 70
Противник Рейтинг Результат Дельта
Артемов Александр -9 3 : 0 +0.4
Артемов Александр -9 3 : 0 +0.4
Артемов Александр -9 3 : 0 +0.4
Атаханов Сарвар 141 3 : 0 +3.4
Атаханов Сарвар 141 2 : 3 -0.6
Атаханов Сарвар 141 2 : 3 -0.6
29.10.2016 TTLeadeR-С 150
5 место    Рейтинг на турнире: 70
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абдуллин Владимир 101 0 : 3 -1.4
Абдуллин Владимир 101 0 : 3 -1.4
Атаханов Сарвар 141 1 : 3 -0.6
Атаханов Сарвар 141 3 : 2 +3.4
Захаров Игорь -28 3 : 0 +0
Захаров Игорь -28 3 : 0 +0
Петрушов Сергей 104 0 : 3 -1.3
Петрушов Сергей 104 1 : 3 -1.3
Хаперский Юрий 105 1 : 3 -1.3
Хаперский Юрий 105 0 : 3 -1.3
27.10.2016 TTLeadeR-С 299
4 место    Рейтинг на турнире: 70
Противник Рейтинг Результат Дельта
Безбородько Игорь 108 3 : 2 +2.8
Безбородько Игорь 108 0 : 3 -1.2
Наер Эдуард 153 0 : 3 -0.3
Наер Эдуард 153 2 : 3 -0.3
Понуровская Анастасия 261 2 : 3 0
Понуровская Анастасия 261 0 : 3 0
Стрельников Глеб 249 0 : 3 0
Стрельников Глеб 249 0 : 3 0
26.10.2016 TTLeadeR-С 111
3 место    Рейтинг на турнире: 72
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грищенко Михаил 81 2 : 3 -1.8
Грищенко Михаил 81 3 : 1 +2.2
Захаров Игорь -28 3 : 0 0
Захаров Игорь -28 3 : 0 0
Чурилов Владимир 104 2 : 3 -1.4
Чурилов Владимир 104 1 : 3 -1.4
25.10.2016 TTLeadeR-С 222
16 место    Рейтинг на турнире: 71
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонян Владимир 95 3 : 1 +2.5
Бридштейн Борис 88 2 : 3 -1.7
Данин Алексей 139 1 : 3 -0.6
Иноземцев Константин 193 0 : 3 0
Мишин Владимир 180 0 : 3 0
Радайкин Юрий 127 3 : 0 +3.1
Сызранцев Андрей 107 2 : 3 -1.3
Шигапов Артур 91 0 : 3 -1.6
22.10.2016 TTLeadeR-Д 199
6 место    Рейтинг на турнире: 76
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцева Ольга 182 2 : 4 0
Голиков (лев.) 293 0 : 4 0
Лещинский Владимир 159 2 : 4 -0.3
Токарев Сергей 145 1 : 4 -0.6
Феоктистова Юлия 193 0 : 4 0
Чистов Артур 185 0 : 4 0
22.10.2016 TTLeadeR-Д 299
14 место    Рейтинг на турнире: 76
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белоусов Анатолий 211 1 : 3 0
Зотов Николай 267 0 : 3 0
Логинов Владимир 260 1 : 3 0
Муравьев Леонид 220 0 : 3 0
Науменко Олег 58 1 : 3 -2.4
Уваров Алексей 104 1 : 3 -1.5
Чернышев Валентин 221 0 : 3 0
19.10.2016 TTLeadeR-С 111
1 место    Рейтинг на турнире: 73
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дикарев Аркадий 180 0 : 3 0
Дикарев Аркадий 180 0 : 3 0
Захаров Игорь -15 3 : 0 +0.2
Захаров Игорь -15 3 : 0 +0.2
Кульков Дмитрий 31 3 : 0 +1.2
Кульков Дмитрий 31 3 : 2 +1.2
18.10.2016 TTLeadeR-С 222
13 место    Рейтинг на турнире: 73
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демченко Василий 105 3 : 0 +2.6
Конышев Александр 141 2 : 3 -0.6
Конышев Александр 141 2 : 3 -0.6
Магомедов Низам 186 1 : 3 0
Мишин Владимир 182 1 : 3 0
Новиков Юрий 199 1 : 3 0
Чередниченко Родион 112 0 : 3 -1.2
12.10.2016 TTLeadeR-С 111
2 место    Рейтинг на турнире: 71
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианова Ольга 83 3 : 0 +2.2
Жарких Юрий -16 3 : 0 +0.3
Захаров Игорь -26 3 : 1 +0.1
Петрушов Сергей 105 2 : 3 -1.3
Хамзаев Руслан 110 0 : 3 -1.2
Хаперский Юрий 102 3 : 1 +2.6
09.10.2016 TTLeadeR-С 299
16 место    Рейтинг на турнире: 68
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильева Елена 152 3 : 1 +3.7
Гущин Георгий 147 2 : 3 -0.4
Курышкин Алексей 192 0 : 3 0
Леднов Дмитрий 298 0 : 3 0
Марецкий Леонид 151 0 : 3 -0.3
Муравьев Леонид 207 1 : 3 0
Трегуб Александр 207 1 : 3 0
Трегуб Александр 207 0 : 3 0
08.10.2016 TTLeadeR-С 111
4 место    Рейтинг на турнире: 65
Противник Рейтинг Результат Дельта
Валл Александр 98 3 : 2 +2.7
Валякин Владимир 200 0 : 3 0
Володин Алексей 7 3 : 1 +0.9
Захаров Игорь 6 3 : 0 +0.8
Перлин Дмитрий 57 3 : 2 +1.9
Романов Федор 21 1 : 3 -2.9
Селиванов Евгений 110 3 : 0 +2.9
Сидоренко Александр 70 0 : 3 -1.9
Хаперский Юрий 106 0 : 3 -1.2
05.10.2016 TTLeadeR-С 111
2 место    Рейтинг на турнире: 59
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианова Ольга 67 3 : 0 +2.2
Жуков Григорий 57 1 : 3 -2
Жуков Сергей 90 3 : 1 +2.6
Петрушов Сергей 102 2 : 3 -1.2
Петрушов Сергей 102 1 : 3 -1.2
Рабазанов Шамиль 93 3 : 2 +2.7
Стариковский Олег 67 3 : 0 +2.2
01.10.2016 TTLeadeR-С 111
3 место    Рейтинг на турнире: 55
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жарких Юрий -50 3 : 0 0
Лысенко Наталья 33 3 : 1 +1.6
Лысенко Тарас 15 3 : 0 +1.2
Нуров Валерий 97 1 : 3 -1.1
Рабазанов Шамиль 94 2 : 3 -1.2
Хамзаев Шахриер 48 3 : 1 +1.9
Чередниченко Родион 106 3 : 1 +3
Шуленин Андрей 130 2 : 3 -0.5
28.09.2016 TTLeadeR-С 111
8 место    Рейтинг на турнире: 56
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алещенко Андрей 54 3 : 0 +1.9
Андрианова Ольга 83 2 : 3 -1.5
Волчков Кирилл -2 3 : 0 +0.8
Петрушов Сергей 91 1 : 3 -1.3
Рабазанов Шамиль 86 0 : 3 -1.4
Селиванов Евгений 103 0 : 3 -1.1
Стариковский Олег 94 3 : 0 +2.8
Хамзаев Шахриер 107 0 : 3 -1
Хаперский Юрий 97 0 : 3 -1.2
27.09.2016 TTLeadeR-С 222
21 место    Рейтинг на турнире: 62
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бридштейн Борис 71 2 : 3 -1.8
Голиков Григорий 114 0 : 3 -0.9
Демченко Василий 101 2 : 3 -1.2
Исаева Галина 143 0 : 3 -0.4
Конышев Александр 124 1 : 3 -0.8
Котов Алексей -29 3 : 0 +0.2
Новиков Владимир 177 0 : 3 0
Флоринская Татьяна 45 3 : 2 +1.7
Хайхадаев Валерий 62 2 : 3 -2
Чернышев Валентин 202 2 : 3 0
24.09.2016 МАКС-85 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 57
Противник Рейтинг Результат Дельта
Загер Игорь 140 3 : 1 +3.7
Лидский Борис 75 3 : 0 +2.4
Николаев Владимир -65 3 : 0 0
Терентьева Елена 61 2 : 3 -1.9
Флоринская Татьяна 40 2 : 3 -2.3
Цыганков Вадим 86 3 : 1 +2.6
Цыганков Егор 32 3 : 1 +1.5
24.09.2016 Открытый на Крыльях
30 место    Рейтинг на турнире: 57
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вихров Дмитрий 343 0 : 3 0
Газарян Сергей 370 1 : 3 0
Сафиулин Марсель 559 0 : 3 0
Цуркан Юрий 217 0 : 3 0
Чистов Артур 176 0 : 3 0
Шелевальник Леон 111 0 : 3 -1.4
21.09.2016 TTLeadeR-С 111
5 место    Рейтинг на турнире: 63
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гурков Анатолий 77 0 : 4 -1.7
Петрушов Сергей 95 3 : 4 -1.4
Почтов Андрей 110 1 : 4 -1
Хаперский Юрий 91 3 : 4 -1.4
20.09.2016 TTLeadeR-С 222
11 место    Рейтинг на турнире: 59
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иноземцев Константин 163 3 : 1 +4.1
Магомедов Низам 182 2 : 3 0
Мишин Владимир 167 0 : 3 0
Моспанов Владимир 205 0 : 3 0
Рабин Артур 180 1 : 3 0
Чудинов Александр 199 1 : 3 0
Юсков Виталий 134 0 : 3 -0.5
10.09.2016 TTLeadeR-С 111
6 место    Рейтинг на турнире: 62
Противник Рейтинг Результат Дельта
Капитонов Константин 76 1 : 3 -1.7
Рабазанов Шамиль 61 2 : 3 -2
Саморай Александр 90 3 : 2 +2.6
Селиванов Евгений 92 0 : 3 -1.4
Терещенко Алексей -1 3 : 0 +0.8
Терещенко Евгения -1 3 : 0 +0.8
Хаперский Юрий 95 0 : 3 -1.3
08.09.2016 TTLeadeR-С 299
17 место    Рейтинг на турнире: 62
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Оксана 277 0 : 3 0
Ганулич Константин 139 2 : 3 -0.5
Журавлев Вячеслав 243 0 : 3 0
Крыжинский Сергей 206 0 : 3 0
Мисежников Вячеслав 280 1 : 3 0
Перов Георгий 157 1 : 3 -0.1
07.09.2016 TTLeadeR-С 111
3 место    Рейтинг на турнире: 56
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородин Сергей 53 1 : 3 -2
Волчков Кирилл 60 3 : 1 +2.1
Гадиев Наиль 1 3 : 0 +0.9
Ефимов Денис 50 3 : 0 +1.9
Малеванов Дмитрий 40 3 : 0 +1.7
Озеров Алексей 86 0 : 3 -1.4
Рыженков Егор 39 3 : 0 +1.7
Саядян Артур 45 3 : 0 +1.8
04.09.2016 МАКС-150 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 56
Противник Рейтинг Результат Дельта
Костромин Николай 60 3 : 4 -1.9
Олейников Александр 33 4 : 3 +1.5
Петровский Роман 144 3 : 4 -0.3
03.09.2016 МАКС-85 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 55
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьев Сергей 82 0 : 3 -1.5
Герасимова Лика 40 3 : 0 +1.7
Елисеев Андрей 7 3 : 0 +1
Лидский Борис 54 0 : 3 -2
Любомудров Александр 10 3 : 0 +1.1
Хайхадаев Валерий 50 3 : 0 +1.9
Цыганков Вадим 87 1 : 3 -1.4
31.08.2016 TTLeadeR-С 111
4 место    Рейтинг на турнире: 53
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бикмаметов Юнир 78 3 : 0 +2.5
Бридштейн Борис 44 2 : 3 -2.2
Гадиев Наиль 39 3 : 1 +1.7
Жарких Юрий -47 3 : 0 +0
Рыженков Егор 87 3 : 1 +2.7
Хайхадаев Валерий 42 1 : 3 -2.2
28.08.2016 МАКС-150 на Молодежной
11 место    Рейтинг на турнире: 55
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьев Сергей 79 1 : 3 -1.5
Данин Алексей 123 0 : 3 -0.7
Дронов Владимир -1 3 : 2 +0.9
Князьков Артур 105 0 : 3 -1
Лагранж Даниил -12 3 : 0 +0.6
Олейников Александр 28 1 : 3 -2.5
Черепанов Давид 38 3 : 1 +1.7
27.08.2016 МАКС-80 на Молодежной
10 место    Рейтинг на турнире: 68
Противник Рейтинг Результат Дельта
Елисеев Андрей 8 1 : 3 -3.2
Лидский Борис 51 0 : 3 -2.3
Любомудров Александр -31 1 : 3 -4
Любомудров Алексей 21 2 : 3 -2.9
Николаев Владимир -69 3 : 2 0
21.06.2016 TTLeadeR-С 222
19 место    Рейтинг на турнире: 73
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бридштейн Борис -5 2 : 3 -2.7
Даненков Михаил 140 2 : 3 -0.5
Долотов Дмитрий 108 1 : 3 -1
Жильцов Андрей 183 0 : 3 0
Калмыков Владислав 123 0 : 3 -0.8
Кульков Дмитрий 28 3 : 0 +0.8
Садков Андрей 160 0 : 3 -0.2
Селиванов Евгений 97 0 : 3 -1.1
16.06.2016 TTLeadeR-С 299
2 место    Рейтинг на турнире: 69
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бридштейн Борис -8 4 : 0 +0.3
Калмыков Владислав 125 4 : 0 +2.3
Костин Сергей 158 1 : 4 -0.2
Назаров Павел 90 4 : 1 +1.8
14.06.2016 TTLeadeR-С 222
9 место    Рейтинг на турнире: 66
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганулич Константин 134 1 : 3 -0.5
Ганулич Константин 134 1 : 3 -0.5
Мироненко Антон 110 3 : 0 +2.2
Новиков Владимир 158 0 : 3 -0.1
Пиняскин Владислав 532 0 : 3 0
Радайкин Юрий 131 3 : 0 +2.5
Ульянов Сергей 142 2 : 3 -0.4
11.06.2016 МАКС-500 на Молодежной
36 место    Рейтинг на турнире: 75
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гришанов Роман 439 0 : 3 0
Дулов Юрий 246 0 : 3 0
Ловчев Павел 355 0 : 3 0
Макаров Алексей 236 0 : 3 0
Ткаченко Виталий 295 0 : 3 0
Тюрин Николай 74 1 : 3 -2
Фарафонов Борис 292 0 : 3 0
11.06.2016 МАКС-80 на Молодежной
12 место    Рейтинг на турнире: 75
Противник Рейтинг Результат Дельта
Буклеев Алексей 100 1 : 3 -1.1
Бычков Алексей 32 1 : 3 -2.1
Бычков Алексей 32 0 : 3 -2.1
Гурков Анатолий 75 1 : 3 -1.5
Желтовская Елена -30 3 : 0 0
Петров Евгений 74 2 : 3 -1.5
Пустотин Вадим 40 3 : 0 +1
09.06.2016 TTLeadeR-С 299
7 место    Рейтинг на турнире: 74
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бридштейн Борис -16 3 : 1 +0.1
Глушенко Иван 93 3 : 0 +1.8
Заговалов Игорь 243 0 : 3 0
Злотников Сергей 252 0 : 3 0
Исаева Галина 128 1 : 3 -0.7
Кондратьев Анатолий 152 0 : 3 -0.3
Папин Анатолий 266 0 : 3 0
Резниченко Дмитрий 410 0 : 3 0
Чанышев Олег 273 0 : 3 0
08.06.2016 TTLeadeR- C 60
1 место    Рейтинг на турнире: 62
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианова Ольга 25 3 : 0 +0.9
Андрианова Ольга 25 3 : 0 +0.9
Буров Михаил 105 3 : 0 +2.1
Буров Михаил 105 3 : 0 +2.1
Жаринов Павел 115 3 : 0 +2.3
Жаринов Павел 115 3 : 0 +2.3
Кибальников Федор 6 3 : 0 +0.7
Кибальников Федор 6 3 : 0 +0.7
07.06.2016 TTLeadeR-С 222
23 место    Рейтинг на турнире: 56
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гордеева Юлия 222 0 : 3 0
Крещик Михаил 158 0 : 3 0
Лещинский Владимир 161 3 : 2 +3.1
Наконечный Владимир 196 1 : 3 0
Новиков Владимир 165 0 : 3 0
Ульянов Сергей 138 0 : 3 -0.3
Хаперский Юрий 103 3 : 2 +2.2
Щепин Никита 71 3 : 2 +1.7
06.06.2016 TTLeadeR-С 333
6 место    Рейтинг на турнире: 56
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Оксана 304 0 : 3 0
Ганцев Сергей 276 0 : 3 0
Трегуб Александр 200 1 : 3 0
Чернышев Алексей 325 1 : 3 0
Шепелев Алексей 259 1 : 3 0
04.06.2016 МАКС-80 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 58
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алютин Дмитрий 31 3 : 0 +1.1
Лидский Борис 27 2 : 3 -2
Лидский Борис 27 3 : 1 +1
Матвеев Матвей 80 2 : 3 -1.2
Матюшина Екатерина 32 2 : 3 -1.9
Николаев Владимир -25 3 : 1 +0.3
Тер-газарян Армэн 54 3 : 1 +1.4
Цой Вадим 90 1 : 3 -1
02.06.2016 TTLeadeR-С 299
7 место    Рейтинг на турнире: 58
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иноземцев Константин 139 0 : 3 -0.3
Крыжинский Сергей 177 0 : 3 0
Лещинский Владимир 161 0 : 3 0
Малхасян Армен 204 2 : 3 0
Помыткин Евгений 163 1 : 3 0
Раимов Ринат 239 0 : 3 0
31.05.2016 TTLeadeR-С 222
26 место    Рейтинг на турнире: 61
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 184 0 : 3 0
Волочаев Георгий 45 0 : 3 -1.7
Исаева Галина 125 1 : 3 -0.5
Сызранцев Андрей 127 1 : 3 -0.5
Сызранцев Андрей 127 2 : 3 -0.5
Шиненков Александр 203 0 : 3 0
30.05.2016 TTLeadeR-С 333
5 место    Рейтинг на турнире: 61
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Оксана 282 0 : 4 0
Джурабоев Умид 336 1 : 4 0
Мангасаров Эдуард 330 0 : 4 0
Чернышев Алексей 321 0 : 4 0
24.05.2016 TTLeadeR-С 222
21 место    Рейтинг на турнире: 69
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бридштейн Борис 6 3 : 0 +0.6
Демченко Василий 64 2 : 3 -1.6
Журавлев Денис 39 0 : 3 -1.9
Конышев Александр 146 1 : 3 -0.3
Стефанов Георгий 86 0 : 3 -1.2
Стефанов Георгий 86 0 : 3 -1.2
Трегуб Александр 200 0 : 3 0
Шмелев Александр 202 0 : 3 0
Щепин Никита 68 0 : 3 -1.5
17.05.2016 TTLeadeR-С 222
17 место    Рейтинг на турнире: 63
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бридштейн Борис 26 3 : 0 +0.9
Волочаев Георгий 48 3 : 1 +1.3
Крыжинский Сергей 169 0 : 3 0
Магомедов Низам 196 1 : 3 0
Мосолов Андрей 67 1 : 3 -1.4
Стрельников Александр 60 3 : 0 +1.5
Щепин Никита 70 3 : 1 +1.6
Щепин Никита 70 3 : 1 +1.6
15.05.2016 TTLeadeR-С 299
22 место    Рейтинг на турнире: 64
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гублия Роман 228 0 : 3 0
Курышкин Алексей 188 0 : 3 0
Леднов Дмитрий 279 0 : 3 0
Мастюков Михаил 210 1 : 3 0
Севальнев Вячеслав 139 0 : 3 -0.4
Сергеенко Светлана 176 0 : 3 0
Сызранцев Андрей 127 0 : 3 -0.6
Тихомиров Дмитрий 214 0 : 3 0
14.05.2016 TTLeadeR-С 111
8 место    Рейтинг на турнире: 68
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волкодавов Арнольд -37 3 : 0 0
Голиков Григорий 87 3 : 1 +1.8
Зенкин Дмитрий 61 2 : 3 -1.6
Иваневский Вадим 100 1 : 3 -1
Кутдусов Рамиль 101 1 : 3 -1
Петрушов Сергей 95 1 : 3 -1.1
Селиванов Евгений 81 1 : 3 -1.3
Хаперский Юрий 92 2 : 3 -1.1
Цветников Вадим 60 3 : 0 +1.4
12.05.2016 TTLeadeR-С 299
7 место    Рейтинг на турнире: 65
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 165 1 : 3 0
Козловцев Владимир 296 0 : 3 0
Крещик Михаил 150 0 : 3 -0.2
Мосолов Андрей 64 3 : 0 +1.5
Розанов Борис 85 0 : 3 -1.2
Сорокин Евгений 225 3 : 1 +3.9
Сызранцев Андрей 124 0 : 3 -0.6
10.05.2016 TTLeadeR-С 222
14 место    Рейтинг на турнире: 66
Противник Рейтинг Результат Дельта
Крещик Михаил 150 0 : 3 -0.2
Лактюшкин Михаил 193 1 : 3 0
Лещинский Владимир 160 0 : 3 -0.1
Рабин Артур 169 2 : 3 0
Розанов Борис 85 0 : 3 -1.2
Шмелев Александр 202 0 : 3 0
09.05.2016 Хардбат
16 место    Рейтинг на турнире: 163
Противник Рейтинг Результат Дельта
Виницкий Никита 304 0 : 3 0
Вяльшин Рамиль 540 0 : 3 0
Гущин Вадим 44 1 : 3 -4.4
Ефремова Ольга 153 3 : 2 +1.8
Жилин Александр 295 0 : 3 0
Молодцов Денис 411 0 : 3 0
Тимошенко Алла 209 0 : 3 -1.1
07.05.2016 TTLeadeR-С 111
7 место    Рейтинг на турнире: 72
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голиков Григорий 88 0 : 3 -1.3
Иваневский Вадим 100 1 : 3 -1.1
Капитонов Константин 50 1 : 3 -1.8
Кульков Дмитрий -2 3 : 0 +0.4
Хайхадаев Валерий 48 1 : 3 -1.9
Хаперский Юрий 88 0 : 3 -1.3
Черныш Алексей 43 3 : 0 +1.1
07.05.2016 TTLeadeR-С 499
7 место    Рейтинг на турнире: 72
Противник Рейтинг Результат Дельта
Глазун Евгений 403 0 : 3 0
Добровольский Данила 316 0 : 3 0
Земсков Алексей 359 0 : 3 0
Мел Олег 270 0 : 3 0
Одинцов Николай 354 0 : 3 0
Портнов Фадей 402 0 : 3 0
05.05.2016 TTLeadeR-С 222
21 место    Рейтинг на турнире: 83
Противник Рейтинг Результат Дельта
Авакян Гайк 121 1 : 3 -0.9
Бикмаметов Юнир 67 0 : 3 -1.7
Мосолов Андрей 61 0 : 3 -1.8
Петрушов Сергей 91 0 : 3 -1.4
Селезнев Артем 68 1 : 3 -1.7
Стрельников Глеб 161 0 : 3 -0.3
Токачев Никита 166 0 : 3 -0.3
Хаперский Юрий 81 0 : 3 -1.5
Чередниченко Родион 94 1 : 3 -1.3
01.05.2016 МАКС-150 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 87
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бахичев Александр 53 3 : 0 +1
Григорян Игорь 136 1 : 3 -0.8
Карданов Сослан -17 3 : 0 0
Седых Николай 53 1 : 3 -2
Сердюков Андрей 35 2 : 3 -2.3
Сердюков Андрей 35 3 : 2 +0.7
Сухомлинов Кирилл 129 0 : 3 -0.9
01.05.2016 МАКС-200 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 87
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голиков Григорий 91 3 : 2 +1.6
Демушин Игорь 71 3 : 1 +1.3
Жигалов Александр 170 1 : 3 -0.3
Жигалов Александр 170 0 : 3 -0.3
Мишин Владимир 168 1 : 3 -0.3
Мишин Владимир 168 0 : 3 -0.3
Трегуб Александр 173 0 : 3 -0.2
Фоломеев Роман 116 1 : 3 -1.1
28.04.2016 TTLeadeR-С 150
2 место    Рейтинг на турнире: 87
Противник Рейтинг Результат Дельта
Макаров Андрей 160 4 : 2 +2.6
Овезов Бердымурад 110 0 : 4 -1.2
Оганов Андрей 32 4 : 1 +0.7
Селезнев Артем 54 3 : 4 -2
21.04.2016 TTLeadeR-С 150
10 место    Рейтинг на турнире: 90
Противник Рейтинг Результат Дельта
Базик Юрий 105 2 : 3 -1.3
Батаков Сергей 109 2 : 3 -1.2
Капитонов Константин 36 1 : 3 -2.3
Капитонов Константин 36 3 : 0 +0.7
Петрушов Сергей 81 1 : 3 -1.6
Розанов Борис 89 3 : 2 +1.5
Хаперский Юрий 75 3 : 2 +1.3
17.04.2016 МАКС-150 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 85
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батаков Сергей 111 0 : 3 -1.1
Батаков Сергей 111 3 : 1 +1.9
Грищенко Михаил 57 3 : 0 +1.1
Данин Алексей 91 2 : 3 -1.4
Илюхин Евгений 119 0 : 3 -1
Кистанов Сергей 128 3 : 2 +2.2
Кистанов Сергей 128 3 : 0 +2.2
Комков Андрей 83 3 : 1 +1.5
16.04.2016 МАКС-80 на Молодежной
1 место   [ бонус +2 ] Рейтинг на турнире: 79
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреева Людмила 5 3 : 1 +0.4
Газин Сергей 75 3 : 0 +1.4
Гурков Анатолий 33 3 : 2 +0.8
Коос Арно 54 3 : 1 +1.1
Масляев Алексей 57 0 : 3 -1.8
Матюшина Екатерина 17 3 : 1 +0.6
Царицына Алиса 78 3 : 1 +1.5
14.04.2016 TTLeadeR-С 150
6 место    Рейтинг на турнире: 79
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вахитов Виль 56 3 : 0 +1.2
Красовицкий Евгений 98 0 : 3 -1.2
Мишуков Борис 85 2 : 3 -1.4
Петрушов Сергей 105 1 : 3 -1.1
Розанов Борис 87 1 : 3 -1.4
Селиванов Евгений 74 3 : 1 +1.4
Хаперский Юрий 71 3 : 2 +1.4
Хлуднева Елена 52 3 : 0 +1.1
10.04.2016 МАКС-150 на Молодежной
13 место    Рейтинг на турнире: 83
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 136 0 : 3 -0.7
Дронов Владимир 4 3 : 0 +0.3
Кутдусов Рамиль 106 1 : 3 -1.2
Петров Егор 64 0 : 3 -1.8
Расковалов Вадим 42 1 : 3 -2.1
Тер-газарян Армэн 59 3 : 1 +1.1
07.04.2016 TTLeadeR-С 150
3 место    Рейтинг на турнире: 85
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батаков Сергей 110 2 : 3 -1.1
Батаков Сергей 110 2 : 3 -1.1
Красовицкий Евгений 98 2 : 3 -1.3
Красовицкий Евгений 98 3 : 2 +1.7
Пиняскин (правой) 250 0 : 3 0
Пиняскин (правой) 250 1 : 3 0
03.04.2016 МАКС-150 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 84
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 147 0 : 3 -0.6
Батаков Сергей 111 1 : 3 -1.1
Васекина Дарья 2 3 : 2 +0.3
Васильев Алексей 134 2 : 3 -0.7
Ершов Илья 102 3 : 2 +1.8
Зеленский Вадим 32 1 : 3 -2.3
Листратов Дмитрий 120 3 : 1 +2
Попов Павел 86 3 : 0 +1.5
29.03.2016 TTLeadeR-С 222
23 место    Рейтинг на турнире: 84
Противник Рейтинг Результат Дельта
Колбов Дмитрий 199 0 : 3 0
Ломакин Борис 149 0 : 3 -0.5
Магомедов Низам 173 0 : 3 -0.2
Мишуков Борис 74 1 : 3 -1.6
Полторакин Роман 157 3 : 2 +2.6
26.03.2016 TTLeadeR-С 111
4 место    Рейтинг на турнире: 83
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батаков Сергей 108 1 : 3 -1.1
Батаков Сергей 108 0 : 3 -1.1
Богомолова Анастасия -25 3 : 1 0
Глушенко Иван 93 1 : 3 -1.3
Селиванов Евгений 85 3 : 1 +1.5
Хайхадаев Валерий 66 3 : 2 +1.2
Чурилов Владимир 74 3 : 1 +1.4
24.03.2016 TTLeadeR-С 150
5 место    Рейтинг на турнире: 82
Противник Рейтинг Результат Дельта
Базик Юрий 120 0 : 3 -0.9
Зубрицкий Валерий 400 0 : 3 0
Зубрицкий Валерий 400 0 : 3 0
Кораблев Василиий -9 3 : 0 +0.1
Крамин Александр 102 3 : 2 +1.8
Крамин Александр 102 3 : 1 +1.8
Пивкин Сергей 98 1 : 3 -1.3
Селиванов Евгений 81 1 : 3 -1.5
Чепиков Александр 2 3 : 2 +0.3
Шипов Павел 54 3 : 0 +1.1
23.03.2016 TTLeadeR- C 60
9 место    Рейтинг на турнире: 78
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зубрицкий Валерий 400 0 : 3 0
Карпенко Лев. -20 3 : 0 +0
Карпенко Лев. -20 3 : 0 +0
Кульков Дмитрий 21 3 : 0 +0.6
Семышева Светлана 74 3 : 0 +1.4
Серебряков Андрей 26 3 : 0 +0.7
Шипов Павел 52 3 : 0 +1.1
22.03.2016 TTLeadeR-С 222
24 место    Рейтинг на турнире: 81
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гарус Игорь 197 2 : 3 0
Крамин Александр 100 0 : 3 -1.2
Ломакин Борис 151 0 : 3 -0.5
Новиков Владимир 160 2 : 3 -0.3
Сорокин Антон 153 0 : 3 -0.4
Токарев Егор 142 1 : 3 -0.6
19.03.2016 TTLeadeR-С 111
9 место    Рейтинг на турнире: 76
Противник Рейтинг Результат Дельта
Карпов Андрей 106 3 : 0 +2
Князьков Артур 95 3 : 0 +1.8
Литвинова Татьяна 72 3 : 0 +1.4
Селиванов Евгений 77 0 : 3 -1.5
Хаперский Юрий 79 0 : 3 -1.5
Цветков Данила 100 3 : 2 +1.9
Цветков Данила 100 1 : 3 -1.1
Цыганков Вадим 84 3 : 0 +1.6
17.03.2016 TTLeadeR-С 150
3 место    Рейтинг на турнире: 75
Противник Рейтинг Результат Дельта
Василевский Кирилл 112 3 : 2 +2.1
Василевский Кирилл 112 1 : 4 -0.9
Селиванов Евгений 79 3 : 0 +1.6
Селиванов Евгений 79 2 : 4 -1.4
Хон Игорь 67 0 : 3 -1.6
Хон Игорь 67 4 : 1 +1.4
15.03.2016 TTLeadeR-С 222
18 место    Рейтинг на турнире: 80
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гарус Игорь 199 0 : 3 0
Гермогенов Владимир 126 1 : 3 -0.8
Гермогенов Владимир 126 1 : 3 -0.8
Гордеева Юлия 223 0 : 3 0
Исаева Галина 129 2 : 3 -0.8
Крамин Александр 99 0 : 3 -1.2
Ломакин Борис 149 1 : 3 -0.5
Наконечный Владимир 170 1 : 3 -0.1
Токарев Егор 141 1 : 3 -0.6
13.03.2016 TTLeadeR-С 399
12 место    Рейтинг на турнире: 79
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Оксана 285 0 : 3 0
Донценко Андрей 398 0 : 3 0
Козловцев Владимир 309 0 : 3 0
Новиков Владимир 176 1 : 3 -0
Новиков Илья 386 1 : 3 0
Полещук Максим 318 0 : 3 0
Сенчаков Антон 250 0 : 3 0
13.03.2016 TTLeadeR-С 299
18 место    Рейтинг на турнире: 79
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусалов Александр 167 0 : 3 -0.2
Демин Евгений 90 3 : 1 +1.7
Михеев Илья 287 0 : 3 0
Паранева Самира 90 3 : 0 +1.7
Садков Андрей 174 1 : 3 -0.1
Сызранцев Андрей 126 0 : 3 -0.8
Юсков Виталий 106 2 : 3 -1.1
10.03.2016 TTLeadeR-С 150
9 место    Рейтинг на турнире: 81
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бикмаметов Юнир 79 3 : 2 +1.5
Карпенко Григорий 69 1 : 3 -1.7
Коротков Сергей 102 0 : 3 -1.2
Коротков Сергей 102 1 : 3 -1.2
Красовицкий Евгений 92 1 : 3 -1.3
Радайкин Юрий 136 3 : 1 +2.3
Радайкин Юрий 136 0 : 3 -0.7
08.03.2016 МАКС-250 на Молодежной
32 место    Рейтинг на турнире: 77
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ершов Илья 116 2 : 1 +2.1
Жильцов Андрей 208 0 : 2 0
Клименко Мария 50 2 : 0 +1.1
Минаев Александр 148 1 : 2 -0.4
Острожинский Сергей 7 2 : 0 +0.4
Флоринская Татьяна 19 2 : 0 +0.6
Ясаев Руслан 86 2 : 1 +1.6
Ясаев Руслан 86 0 : 2 -1.4
06.03.2016 TTLeadeR-С 299
13 место    Рейтинг на турнире: 79
Противник Рейтинг Результат Дельта
Конышев Александр 133 1 : 3 -0.7
Крохин Александр 234 1 : 3 0
Сергеенко Светлана 168 0 : 3 -0.2
Тимонин Леонид 236 0 : 3 0
Тихомиров Дмитрий 185 0 : 3 0
Шепелев Алексей 273 1 : 3 0
06.03.2016 TTLeadeR-С 399
7 место    Рейтинг на турнире: 79
Противник Рейтинг Результат Дельта
Автомонов Евгений 177 1 : 3 -0
Виноградов Сергей 214 0 : 3 0
Новиков Иван 153 0 : 3 -0.4
Стародубов Алексей 280 0 : 3 0
Стародубова Алина 121 0 : 3 -0.9
Тюляндин Евгений 265 1 : 3 0
05.03.2016 TTLeadeR-С 111
5 место    Рейтинг на турнире: 75
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батаков Сергей 99 2 : 3 -1.1
Боярчук Сергей 106 3 : 1 +2
Голиков Григорий 89 1 : 3 -1.3
Иваневский Вадим 107 3 : 0 +2
Климанов Андрей 109 3 : 0 +2
Климанов Андрей 109 3 : 2 +2
Космосов Егор 10 3 : 1 +0.5
Почтов Андрей 57 1 : 3 -1.8
03.03.2016 TTLeadeR-С 150
8 место    Рейтинг на турнире: 76
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрусенко Михаил 126 3 : 0 +2.2
Батаков Сергей 95 2 : 3 -1.2
Ерастов Андрей 80 3 : 1 +1.6
Иноземцев Константин 130 0 : 3 -0.7
Карпенко Григорий 73 2 : 3 -1.5
Коротков Сергей 96 1 : 3 -1.2
Крещик Михаил 142 1 : 3 -0.5
28.02.2016 МАКС-100 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 70
Противник Рейтинг Результат Дельта
Банзаракцаев Виталий 134 2 : 3 -0.5
Бахичев Александр 51 3 : 0 +1.2
Головин Юрий 95 3 : 1 +1.9
Гурков Анатолий 15 3 : 0 +0.7
Зенкин Дмитрий 66 3 : 2 +1.4
Левенков Сергей 91 0 : 3 -1.2
Левенков Сергей 91 3 : 2 +1.8
Родников Даниил 20 3 : 1 +0.8
25.02.2016 TTLeadeR-С 150
11 место    Рейтинг на турнире: 73
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрусенко Михаил 125 1 : 3 -0.7
Батаков Сергей 93 3 : 2 +1.8
Бикмаметов Юнир 78 2 : 3 -1.4
Комаров Михаил 14 3 : 2 +0.6
Коротков Сергей 105 1 : 3 -1
Костин Сергей 104 2 : 3 -1
Сидоренко Александр 92 2 : 3 -1.2
23.02.2016 МАКС-250 на Молодежной
    Рейтинг на турнире: 67
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гаврин Дмитрий 165 0 : 2 -0
Гермогенов Владимир 121 2 : 1 +2.3
Голиков Григорий 91 2 : 1 +1.9
Григорян Игорь 160 2 : 0 +2.9
Кудрявцев Егор 107 0 : 2 -0.9
Матвеев Алексей 233 0 : 2 0
Черных Валерий 199 0 : 2 0
Шадров Павел 192 0 : 2 0
22.02.2016 TTLeadeR-С 111
13 место    Рейтинг на турнире: 65
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богомолова Анастасия -37 3 : 1 0
Бородулин Евгений -4 3 : 0 +0.5
Булатов Салават 6 3 : 1 +0.6
Коротков Сергей 103 1 : 3 -0.9
Кузьмин Михаил 66 3 : 0 +1.5
Прохорова Наталья 90 1 : 3 -1.1
Хаперский Юрий 84 3 : 2 +1.8
21.02.2016 МАКС-100 на Молодежной
    Рейтинг на турнире: 68
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бахичев Александр 52 3 : 1 +1.3
Головин Виталий 53 1 : 3 -1.7
Головин Виталий 53 3 : 1 +1.3
Левенков Сергей 99 1 : 3 -1
Михайлов Сергей 24 0 : 3 -2.2
Мозжегоров Александр 99 1 : 3 -1
18.02.2016 TTLeadeR-С 150
4 место    Рейтинг на турнире: 65
Противник Рейтинг Результат Дельта
Карасев Александр 124 0 : 3 -0.6
Карасев Александр 124 1 : 3 -0.6
Климанов Андрей 113 0 : 3 -0.8
Коротков Сергей 103 2 : 3 -0.9
Новиков Иван 139 1 : 3 -0.4
Парнюк Наталья -74 3 : 0 0
Парнюк Наталья -74 3 : 0 0
Перов Георгий 130 3 : 0 +2.5
Ульянов Сергей 121 3 : 2 +2.3
Хаперский Юрий 83 3 : 1 +1.8
11.02.2016 TTLeadeR-С 150
9 место    Рейтинг на турнире: 61
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрусенко Михаил 126 2 : 3 -0.5
Бикмаметов Юнир 85 3 : 0 +1.8
Калинин Илья 117 1 : 3 -0.7
Климанов Андрей 113 0 : 3 -0.7
Комаров Михаил 50 3 : 1 +1.3
Крамин Александр 81 3 : 2 +1.8
Новиков Иван 122 1 : 3 -0.6
Серебряков Андрей 50 3 : 1 +1.3
07.02.2016 МАКС-100 на Молодежной
13 место    Рейтинг на турнире: 63
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дронов Владимир 10 3 : 0 +0.7
Елисеев Владимир 17 3 : 0 +0.8
Изюмская Татьяна 73 2 : 3 -1.4
Коновалов Роман 72 2 : 3 -1.4
Кутдусов Рамиль 97 1 : 3 -1
Лебедев (лев.) 76 2 : 3 -1.3
Новиков Игорь 20 3 : 2 +0.9
Фролова Кристина 37 3 : 1 +1.1
06.02.2016 Остоженка МАКС-250
13 место    Рейтинг на турнире: 61
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иноземцев Константин 130 0 : 3 -0.5
Кабанов Олег 189 0 : 3 0
Луканов Геннадий 100 3 : 0 +2.1
Мишин Юрий 131 0 : 3 -0.4
Мишин Юрий 131 0 : 3 -0.4
Пичкур Валерий 235 0 : 3 0
Уханов Константин 35 3 : 0 +1.1
04.02.2016 TTLeadeR-С 150
9 место    Рейтинг на турнире: 59
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демченко Василий 72 0 : 3 -1.3
Исаева Галина 122 0 : 3 -0.6
Карпенко Григорий 102 3 : 1 +2.1
Коротков Сергей 90 1 : 3 -1
Крещик Михаил 134 1 : 3 -0.4
Ульянов Сергей 151 3 : 2 +2.9
31.01.2016 МАКС-100 на Молодежной
12 место    Рейтинг на турнире: 62
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вербовская Вера 240 0 : 3 0
Вербовская Вера 240 1 : 3 0
Макаров Владимир 70 2 : 3 -1.4
Маркелов Юрий 76 1 : 3 -1.3
Стажевский Андрей 75 0 : 3 -1.3
Фролова Кристина 38 3 : 2 +1.1
28.01.2016 TTLeadeR-С 150
14 место    Рейтинг на турнире: 70
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батаков Сергей 58 1 : 3 -1.7
Демченко Василий 67 2 : 3 -1.5
Красовицкий Евгений 96 1 : 3 -1.1
Красовицкий Евгений 96 0 : 3 -1.1
Крещик Михаил 131 1 : 3 -0.6
Новиков Иван 98 1 : 3 -1.1
Ульянов Сергей 147 1 : 3 -0.3
21.01.2016 TTLeadeR-С 150
7 место    Рейтинг на турнире: 66
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гермогенов Владимир 100 2 : 3 -1
Демченко Василий 71 3 : 2 +1.6
Козлова Ольга 107 0 : 3 -0.9
Коротков Сергей 96 0 : 3 -1.1
Крамин Александр 90 3 : 0 +1.9
Парнюк Наталья 70 3 : 0 +1.6
Парнюк Наталья 70 3 : 0 +1.6
Ульянов Сергей 138 0 : 3 -0.4
17.01.2016 МАКС-100 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 65
Противник Рейтинг Результат Дельта
Басов Алексей 30 3 : 1 +1
Иванов Алексей 100 1 : 3 -1
Костромин Николай 72 3 : 0 +1.6
Костромин Николай 72 3 : 1 +1.6
Кривощапов Алексей 24 3 : 1 +0.9
Мозжегоров Александр 65 1 : 3 -1.5
Новиков Иван 83 1 : 3 -1.2
16.01.2016 TTLeadeR-С 111
5 место    Рейтинг на турнире: 63
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батаков Сергей 55 3 : 2 +1.4
Богомолова Анастасия 30 3 : 0 +1
Булатов Салават -11 3 : 0 +0.4
Иваневский Вадим 94 3 : 1 +2
Князьков Артур 88 2 : 3 -1.1
Михайличенко Александр 50 2 : 3 -1.7
14.01.2016 TTLeadeR-С 150
17 место    Рейтинг на турнире: 68
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрусенко Михаил 118 0 : 3 -0.8
Батаков Сергей 58 1 : 3 -1.6
Кабачков Александр 30 3 : 0 +0.9
Коротков Сергей 89 2 : 3 -1.2
Красовицкий Евгений 98 0 : 3 -1.1
Мишуков Борис 54 0 : 3 -1.7
Никишина Виктория 55 3 : 0 +1.3
Новиков Иван 72 0 : 3 -1.4
Стрельников Глеб 134 0 : 3 -0.5
Чепиков Александр 21 3 : 0 +0.8
10.01.2016 МАКС-100 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 67
Противник Рейтинг Результат Дельта
Борисов Дмитрий 89 2 : 3 -1.2
Дильман Роман 18 3 : 1 +0.8
Епишев Юрий 65 3 : 0 +1.5
Маранов Дмитрий -13 3 : 1 +0.3
Новиков Иван 68 0 : 3 -1.5
Петров Егор 69 3 : 0 +1.5
09.01.2016 TTLeadeR-С 111
4 место    Рейтинг на турнире: 66
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородулин Евгений -22 3 : 1 +0.2
Волочаев Георгий 21 3 : 1 +0.8
Косарина Елена 21 3 : 1 +0.8
Косарина Елена 21 3 : 0 +0.8
Новиков Иван 61 3 : 2 +1.4
Синицын Алексей 103 2 : 3 -0.9
Ушаков Алексей 103 1 : 3 -0.9
Ушаков Алексей 103 1 : 3 -0.9
04.01.2016 TTLeadeR-С 111
9 место    Рейтинг на турнире: 65
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батаков Сергей 48 0 : 3 -1.8
Бедина Ольга 73 1 : 3 -1.4
Бородулин Григорий 110 3 : 1 +2.2
Булатов Салават -13 3 : 2 +0.3
Вещева Александра 58 3 : 1 +1.4
Костин Сергей 60 3 : 0 +1.4
Острожинский Сергей -4 3 : 0 +0.5
Флоринская Татьяна 11 2 : 3 -2.3
03.01.2016 МАКС-100 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 58
Противник Рейтинг Результат Дельта
Безносиков Павел 40 3 : 1 +1.2
Головин Юрий 100 3 : 2 +2.1
Данилченко Илья 44 3 : 1 +1.3
Дронов Владимир 10 3 : 0 +0.8
Капитонов Константин 27 0 : 3 -2
03.01.2016 МАКС-150 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 58
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дягелев Игорь 131 0 : 3 -0.4
Коновалов Роман 70 1 : 3 -1.3
Михайлов Сергей 92 3 : 2 +2
Родников Даниил 21 3 : 0 +0.9
Тебенев Александр 14 3 : 0 +0.8
Шелевальник Леон 58 3 : 0 +1.5
31.12.2015 МАКС-150 на Молодежной
11 место    Рейтинг на турнире: 58
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волочаев Георгий 26 2 : 3 -2
Волочаев Георгий 26 3 : 0 +1
Дягелев Игорь 128 1 : 3 -0.5
Касаткина Наталья 23 3 : 2 +1
Левенков Сергей 92 0 : 3 -1
Мозговой Владимир 54 3 : 0 +1.4
19.12.2015 МАКС-60 на Молодежной
1 место   [ бонус +1.4 ] Рейтинг на турнире: 55
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волочаев Георгий 23 3 : 2 +1
Герасимова Анна 20 3 : 1 +1
Грищенко Михаил 48 3 : 2 +1.4
Демушин Игорь 57 3 : 1 +1.5
Касаткина Наталья 27 2 : 3 -1.9
Флоринская Татьяна 3 0 : 3 -2.3
Шелевальник Леон 38 3 : 0 +1.2
17.12.2015 TTLeadeR-С 150
12 место    Рейтинг на турнире: 62
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианычев Шота 122 0 : 3 -0.6
Батаков Сергей 57 3 : 2 +1.4
Кабачков Александр 4 1 : 3 -2.4
Крамин Александр 87 2 : 3 -1.1
Красовицкий Евгений 95 0 : 3 -1
Мишуков Борис 38 1 : 3 -1.9
Розанов Борис 62 2 : 3 -1.5
14.12.2015 TTLeadeR-С 333
14 место    Рейтинг на турнире: 60
Противник Рейтинг Результат Дельта
Десятник Александр 325 0 : 3 0
Десятник Александр 325 0 : 3 0
Земит Игорь 277 0 : 3 0
Крамин Александр 89 3 : 1 +1.9
Мангасаров Эдуард 281 0 : 3 0
Помыткин Евгений 146 0 : 3 -0.2
Сутягина Дарья 293 0 : 3 0
13.12.2015 МАКС-100 на Молодежной
13 место    Рейтинг на турнире: 61
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреева Людмила -10 3 : 0 +0.4
Космосов Егор 72 3 : 1 +1.7
Почтов Андрей 45 1 : 3 -1.7
Фролова Кристина 27 3 : 0 +1
Фролова Кристина 27 3 : 0 +1
Хлуднева Елена 32 1 : 3 -1.9
Чередниченко Родион 83 1 : 3 -1.2
10.12.2015 TTLeadeR-С 150
10 место    Рейтинг на турнире: 61
Противник Рейтинг Результат Дельта
Крамин Александр 77 3 : 1 +1.7
Красовицкий Евгений 95 0 : 3 -1
Крыжинский Сергей 129 1 : 3 -0.5
Мишуков Борис 32 1 : 3 -1.9
Мозжегоров Александр 132 3 : 1 +2.6
Стрельников Глеб 120 1 : 3 -0.6
05.12.2015 МАКС-60 на Молодежной
2 место   [ бонус +0.8 ] Рейтинг на турнире: 56
Противник Рейтинг Результат Дельта
Головин Виталий 29 3 : 0 +1.1
Грищенко Михаил 39 1 : 3 -1.8
Карданов Сослан 40 3 : 1 +1.3
Сердюков Андрей 50 3 : 0 +1.4
Трушин Василий 6 3 : 0 +0.7
Шелевальник Леон 26 3 : 1 +1
03.12.2015 TTLeadeR-С 150
8 место    Рейтинг на турнире: 56
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бикмаметов Юнир 106 3 : 1 +2.3
Зыков Антон 149 0 : 3 -0.1
Кирьянов Анатолий 88 1 : 3 -1
Кондратьев Анатолий 143 0 : 3 -0.2
Радайкин Юрий 139 0 : 3 -0.3
Розанов Борис 80 3 : 2 +1.9
Ушаков Алексей 87 1 : 3 -1
Чередниченко Родион 84 1 : 3 -1.1
28.11.2015 TTLeadeR-С 111
10 место    Рейтинг на турнире: 62
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьев Сергей 79 3 : 1 +1.8
Голиков Григорий 88 0 : 3 -1.1
Демченко Василий 41 0 : 3 -1.8
Демченко Василий 41 2 : 3 -1.8
Коротков Сергей 82 1 : 3 -1.2
Ульянов Сергей 109 2 : 3 -0.8
Чурилов Владимир 77 0 : 3 -1.3
26.11.2015 TTLeadeR-С 150
6 место    Рейтинг на турнире: 60
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кабачков Александр 3 3 : 1 +0.6
Карасев Александр 128 2 : 3 -0.5
Кондратьев Анатолий 145 1 : 3 -0.2
Коротков Сергей 79 1 : 3 -1.2
Красовицкий Евгений 86 1 : 3 -1.1
Мжельский Александр 40 3 : 0 +1.2
Стрельников Глеб 116 3 : 0 +2.3
Флоринская Татьяна 9 3 : 2 +0.7
21.11.2015 Остоженка МАКС-250
10 место    Рейтинг на турнире: 60
Противник Рейтинг Результат Дельта
Великович Павел 176 2 : 3 0
Маркитанов Вадим 135 2 : 3 -0.4
Меркушев Владимир 59 1 : 3 -1.5
Скабеев Сергей 135 0 : 3 -0.4
Скабеев Сергей 135 0 : 3 -0.4
Уханов Михаил 50 3 : 0 +1.3
Уханов Михаил 50 3 : 0 +1.3
19.11.2015 TTLeadeR-С 150
8 место    Рейтинг на турнире: 58
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гермогенов Владимир 86 2 : 3 -1.1
Иноземцев Константин 119 1 : 3 -0.6
Крамин Александр 82 3 : 2 +1.9
Крамин Александр 82 3 : 2 +1.9
Наконечный Владимир 114 1 : 3 -0.7
Наконечный Владимир 114 2 : 3 -0.7
Силюков Сергей 114 0 : 3 -0.7
Силюков Сергей 114 3 : 0 +2.3
14.11.2015 artTT-150
8 место    Рейтинг на турнире: 54
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бут Михаил 95 3 : 0 +2.1
Вразовский Сергей 118 0 : 3 -0.5
Калинина Елена 50 3 : 0 +1.4
Попов Андрей 55 0 : 3 -1.5
Сидоренко Ольга 30 3 : 1 +1.1
Феоктистова Юлия 80 0 : 3 -1.1
Цыганков Егор 31 3 : 0 +1.2
Цыганков Егор 31 3 : 0 +1.2
12.11.2015 TTLeadeR-С 150
13 место    Рейтинг на турнире: 50
Противник Рейтинг Результат Дельта
Булгаков Антон 20 3 : 0 +1.1
Гермогенов Владимир 77 2 : 3 -1.1
Гусалов Матвей 20 3 : 0 +1.1
Коротков Сергей 70 3 : 2 +1.8
Крамин Александр 85 3 : 1 +2
Красовицкий Евгений 70 0 : 3 -1.2
Мозжегоров Александр 6 3 : 2 +0.8
Прасолов Евгений 125 0 : 3 -0.4
07.11.2015 МАКС-350 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 52
Противник Рейтинг Результат Дельта
Косенко Вячеслав 74 3 : 2 +1.8
Мальцев Роман 292 0 : 3 0
Минаев Александр 162 0 : 3 0
Романов Сергей 235 0 : 3 0
Сидин Александр 107 1 : 3 -0.7
Тарасов Алексей 163 0 : 3 0
07.11.2015 МАКС-60 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 52
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреева Людмила -9 2 : 3 -2.4
Воронцов Иван 28 3 : 2 +1.1
Воронцов Иван 28 1 : 3 -1.9
Гилетич Антон -15 3 : 1 +0.5
Касаткина Наталья 8 3 : 1 +0.8
Косарина Елена 4 2 : 3 -2.2
Чурилов Михаил 11 3 : 0 +0.9
04.11.2015 TTLeadeR-С 150
10 место    Рейтинг на турнире: 55
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганулич Константин 121 1 : 3 -0.5
Гермогенов Владимир 71 2 : 3 -1.3
Демченко Василий 48 3 : 0 +1.4
Мануйлов Олег 72 0 : 3 -1.3
Махноносова Вера 69 2 : 3 -1.3
Стрельников Глеб 130 1 : 3 -0.4
Тюленев Алексей 145 0 : 3 -0.2
31.10.2015 TTLeadeR-С 111
15 место    Рейтинг на турнире: 56
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вещева Александра 53 3 : 0 +1.5
Дубинчук (лев.) 102 1 : 3 -0.8
Карасев Александр 45 0 : 3 -1.7
Малистов Роман 30 3 : 0 +1.1
Мануйлов Олег 70 1 : 3 -1.3
Селиванов Евгений 60 3 : 0 +1.6
Стафеев Иван 27 3 : 1 +1.1
Стафеев Иван 27 0 : 3 -1.9
31.10.2015 TTLeadeR-С 499
18 место    Рейтинг на турнире: 56
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богомазова Александра 324 0 : 3 0
Большов Николай 408 0 : 3 0
Закатов Иван 200 1 : 3 0
Захарченко Максим 308 0 : 3 0
Мел Олег 268 1 : 3 0
Стопин Дмитрий 356 0 : 3 0
Сутягина Дарья 266 0 : 3 0
Тимофеев Петр 316 0 : 3 0
29.10.2015 TTLeadeR-С 150
19 место    Рейтинг на турнире: 60
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бакланов Евгений 50 1 : 3 -1.7
Берзин Павел 28 1 : 3 -2
Гермогенов Владимир 68 3 : 0 +1.6
Калинин Александр 49 3 : 1 +1.3
Корнвейц Юрий 90 0 : 3 -1.1
Коротков Сергей 60 2 : 3 -1.5
Мартынов Константин 143 1 : 3 -0.3
Орлов Денис -19 3 : 0 +0.3
Ушаков Алексей 81 0 : 3 -1.2
27.10.2015 TTLeadeR-С 222
13 место    Рейтинг на турнире: 58
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гарус Игорь 154 1 : 3 -0.1
Гарус Игорь 154 1 : 3 -0.1
Иноземцев Константин 104 2 : 3 -0.8
Меньшиков Андрей 169 1 : 3 0
Новиков Владимир 166 3 : 0 +3.1
24.10.2015 TTLeadeR-С 111
16 место    Рейтинг на турнире: 56
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амосов Денис 132 0 : 3 -0.4
Бычков Алексей 53 3 : 1 +1.5
Гарус (лев.) -57 3 : 0 0
Гилетич Антон 6 3 : 0 +0.8
Климанов Андрей 108 0 : 3 -0.7
Кораблин Андрей 100 2 : 3 -0.8
Махноносова Вера 63 1 : 3 -1.4
Соловьев Максим 10 3 : 1 +0.8
Фатеева Светлана -43 3 : 0 +0
24.10.2015 TTLeadeR-С 499
7 место    Рейтинг на турнире: 56
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бан Игорь 296 0 : 3 0
Большов Николай 404 0 : 3 0
Колесников Дмитрий 99 3 : 2 +2.9
Лаба Наум 342 0 : 3 0
Новиков Семен 385 0 : 3 0
Помыткин Евгений 137 0 : 3 -0.4
Сергеева Елена 290 0 : 3 0
Собко Андрей 310 0 : 3 0
Соколов Вадим 344 1 : 3 0
Шаталов Александр 336 0 : 3 0
22.10.2015 TTLeadeR-С 150
11 место    Рейтинг на турнире: 55
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианычев Шота 87 0 : 3 -1
Ганулич Константин 122 0 : 3 -0.5
Иноземцев Константин 98 2 : 3 -0.8
Корнвейц Юрий 94 1 : 3 -0.9
Крыжинский Сергей 120 3 : 1 +2.5
Толкуев Максим 32 3 : 1 +1.2
Удалов Дмитрий 140 2 : 3 -0.2
Флоринская Татьяна 15 3 : 2 +0.9
20.10.2015 TTLeadeR-С 222
11 место    Рейтинг на турнире: 56
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 147 1 : 3 -0.1
Гарус Игорь 153 1 : 3 -0
Жильцов Андрей 212 1 : 3 0
Колбов Дмитрий 197 0 : 3 0
Ломакин Борис 158 0 : 3 0
Мишин Владимир 193 2 : 3 0
Мишин Юрий 129 0 : 3 -0.4
Моспанов Владимир 199 0 : 3 0
Резников Михаил 216 0 : 3 0
Садков Андрей 149 1 : 3 -0.1
18.10.2015 TTLeadeR-С 299
18 место    Рейтинг на турнире: 56
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганулич Константин 122 0 : 3 -0.5
Гуделев Виталий 173 1 : 3 0
Крыжинский Андрей 30 3 : 1 +1.1
Сергеенко Светлана 188 1 : 3 0
Степанов Иван 272 0 : 3 0
Сызранцев Андрей 116 2 : 3 -0.6
Хожин Арифулла 195 0 : 3 0
Чернов Артем 115 0 : 3 -0.6
17.10.2015 TTLeadeR-С 111
10 место    Рейтинг на турнире: 54
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абдуллин Владимир 99 1 : 3 -0.8
Голиков Григорий 89 3 : 0 +2
Зайцев Иван 100 3 : 1 +2.2
Князьков Артур 73 1 : 3 -1.2
Мануйлов Олег 62 1 : 3 -1.4
Новоселов Игорь 108 3 : 0 +2.3
Острожинский Сергей -16 3 : 0 +0.5
Хайхадаев Валерий 70 2 : 3 -1.3
17.10.2015 TTLeadeR-С 499
9 место    Рейтинг на турнире: 54
Противник Рейтинг Результат Дельта
Большов Николай 405 0 : 3 0
Головлев Игорь 374 0 : 3 0
Донценко Андрей 377 0 : 3 0
Лаба Наум 343 0 : 3 0
Мел Олег 274 2 : 3 0
Помыткин Евгений 137 0 : 3 -0.4
Соколов Вадим 346 0 : 3 0
Шаталов Александр 341 0 : 3 0
15.10.2015 TTLeadeR-С 150
13 место    Рейтинг на турнире: 50
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гермогенов Владимир 66 3 : 1 +1.7
Гермогенов Владимир 66 3 : 1 +1.7
Кондратьев Анатолий 140 0 : 3 -0.2
Корнвейц Юрий 100 2 : 3 -0.8
Мишуков Борис 80 3 : 1 +1.9
Стрельников Глеб 125 0 : 3 -0.4
13.10.2015 TTLeadeR-С 222
8 место    Рейтинг на турнире: 52
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 128 0 : 3 -0.4
Курышкин Алексей 201 1 : 3 0
Ломакин Борис 160 2 : 3 0
Мишин Юрий 117 2 : 3 -0.5
Моспанов Владимир 195 0 : 3 0
Прасолов Евгений 119 0 : 3 -0.5
Чередниченко Родион 97 1 : 3 -0.8
11.10.2015 TTLeadeR-С 299
17 место    Рейтинг на турнире: 52
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аврамченко Иван 115 1 : 3 -0.5
Берг Станислав 193 0 : 3 0
Грибанов Сергей 138 0 : 3 -0.2
Иваневский Вадим 95 3 : 1 +2.1
Кононенко Александр 201 0 : 3 0
Конышев Александр 102 0 : 3 -0.7
Поляков Павел 216 0 : 3 0
Чепиков Сергей 271 1 : 3 0
Шмелев Александр 178 0 : 3 0
10.10.2015 TTLeadeR-С 111
8 место    Рейтинг на турнире: 52
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бушуша Амин -25 3 : 0 +0.4
Гермогенов Владимир 62 3 : 1 +1.7
Голиков Григорий 89 2 : 3 -0.9
Дубинчук (лев.) 65 1 : 3 -1.3
Зенкин Дмитрий 31 1 : 3 -1.8
Козлова Ольга 100 1 : 3 -0.8
Крыжинский Андрей 84 3 : 1 +2
Флоринская Татьяна 15 3 : 1 +1
10.10.2015 TTLeadeR-С 499
11 место    Рейтинг на турнире: 52
Противник Рейтинг Результат Дельта
Джанмухамедов Александр 458 0 : 3 0
Джанмухамедов Александр 458 0 : 3 0
Ермилин Василий 407 0 : 3 0
Коновалов Денис 463 0 : 3 0
Коновалов Денис 463 0 : 3 0
Махноносов Владимир 406 0 : 3 0
Махноносов Владимир 406 0 : 3 0
Соколов Вадим 352 1 : 3 0
08.10.2015 TTLeadeR-С 150
6 место    Рейтинг на турнире: 52
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганулич Константин 124 1 : 3 -0.4
Гермогенов Владимир 58 2 : 3 -1.4
Иванов Андрей 30 3 : 1 +1.2
Лещинский Владимир 123 0 : 3 -0.4
Прасолов Евгений 122 3 : 0 +2.5
Удалов Дмитрий 135 0 : 3 -0.3
Флоринская Татьяна 15 0 : 3 -2.1
06.10.2015 TTLeadeR-С 222
20 место    Рейтинг на турнире: 55
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жильцов Андрей 211 1 : 3 0
Кабачков Александр 5 3 : 0 +0.8
Кабачков Александр 5 3 : 0 +0.8
Кудрявцев Егор 90 0 : 3 -1
Медведев Игорь 69 1 : 3 -1.3
Мишин Юрий 121 2 : 3 -0.5
Прасолов Евгений 123 2 : 3 -0.5
Стрельников Глеб 124 1 : 3 -0.5
04.10.2015 TTLeadeR-С 299
20 место    Рейтинг на турнире: 59
Противник Рейтинг Результат Дельта
Колпаков Дмитрий 100 1 : 3 -0.9
Конышев Александр 86 1 : 3 -1.1
Курышкин Алексей 201 0 : 3 0
Левенков Сергей 99 0 : 3 -0.9
Мальцев Сергей 64 1 : 3 -1.4
Новиков Владимир 161 1 : 3 0
Чечулин Максим 255 1 : 3 0
Шуленин Андрей 210 0 : 3 0
03.10.2015 TTLeadeR-С 111
11 место    Рейтинг на турнире: 56
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Алексей 58 3 : 0 +1.5
Иваневский Вадим 98 1 : 3 -0.9
Иваневский Вадим 98 2 : 3 -0.9
Крыжинский Андрей 50 3 : 1 +1.4
Махноносова Вера 25 2 : 3 -2
Новиков Игорь 36 3 : 0 +1.2
Ушаков Алексей 66 1 : 3 -1.3
03.10.2015 TTLeadeR-С 499
21 место    Рейтинг на турнире: 56
Противник Рейтинг Результат Дельта
Большов Николай 414 0 : 3 0
Карабеков Мурад 408 1 : 3 0
Малахов Кирилл 246 0 : 3 0
Приходько Антон 224 3 : 0 +5.4
Соколов Вадим 352 0 : 3 0
Степанов Алексей 98 2 : 3 -1.1
01.10.2015 TTLeadeR-С 150
20 место    Рейтинг на турнире: 58
Противник Рейтинг Результат Дельта
Берзин Павел 75 0 : 3 -1.2
Ганулич Константин 122 0 : 3 -0.5
Гарус Игорь 140 0 : 3 -0.3
Грищенко Михаил 26 0 : 3 -2
Лаптев Юрий 82 2 : 3 -1.1
Орлов Денис 20 3 : 2 +0.9
Трофименко Виталий 75 3 : 1 +1.8
09.08.2015 Хардбат
27 место    Рейтинг на турнире: 163
Противник Рейтинг Результат Дельта
Врачева Галина 98 2 : 0 +0.7
Ени Иван 230 0 : 2 -0.7
Крылов Александр 376 1 : 2 0
Петровский Алексей 217 0 : 2 -0.9
Попов Олег 512 0 : 2 0
Пустыльник Мария 88 2 : 0 +0.5
Царьков Андрей 411 0 : 2 0
Черкашин Андрей 105 2 : 0 +0.8
09.03.2015 TTLeadeR-Д Woman-open
16 место    Рейтинг на турнире: 65
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамова Елена 301 0 : 3 0
Губанова Диана 306 0 : 3 0
Иванова Татьяна 582 0 : 3 0
Макаренко 60 1 : 3 -10.5
Степанова Наталья 11 1 : 3 -15.4
Степанова Наталья 11 2 : 3 -15.4
Сутягина Дарья 224 0 : 3 0
Фатеева Светлана 1 3 : 0 +3.6
09.11.2014 Лига-350
42 место    Рейтинг на турнире: 71
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грязных Дмитрий 114 0 : 3 -5.6
Егоров Сергей 319 0 : 3 0
Новицкий Олег 271 0 : 3 0
Попов Борис 332 0 : 3 0
Феночко Сергей 209 0 : 3 0
02.11.2014 Лига-450
49 место    Рейтинг на турнире: 34
Противник Рейтинг Результат Дельта
Байков Игорь 304 3 : 0 +37
Березин Антон 268 2 : 3 0
Вэй Юйбинь 300 0 : 3 0
Копосов Виктор 362 0 : 3 0
Лапушкин Павел 285 0 : 3 0
Суслов Андрей 407 0 : 3 0
20.09.2014 Декабристов 150
21 место    Рейтинг на турнире: 99
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баховский Владимир 56 0 : 3 -14.3
Десятник Александр 153 1 : 3 -4.7
Ефимов Александр 33 2 : 3 -16.6
Смирнов Евгений 58 0 : 3 -14.2
Ульянычев Владислав 41 1 : 3 -15.8
10.08.2014 Лига-350
28 место    Рейтинг на турнире: 56
Противник Рейтинг Результат Дельта
Березин Антон 174 3 : 1 +21.8
Березин Антон 174 3 : 0 +21.8
Карповкин Геннадий 257 0 : 3 0
Новиков Юрий 237 0 : 3 0
Попов Борис 323 0 : 3 0
Съедин Андрей 164 1 : 3 0
Шарипов Мурод 292 0 : 3 0
03.08.2014 Лига-350
35 место    Рейтинг на турнире: 41
Противник Рейтинг Результат Дельта
Билюга Станислав 343 0 : 3 0
Бровкин Дмитрий 291 0 : 3 0
Волобуев Владимир 334 0 : 3 0
Гаркуша Артур 232 0 : 3 0
Данилов Евгений 266 0 : 3 0
Томинкин Александр 262 0 : 3 0
Хван Вячеслав 84 3 : 2 +14.3
22.06.2014 Лига-250
24 место    Рейтинг на турнире: 76
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бикмаметов Юнир 77 0 : 3 -9.8
Боднар Сергей 201 0 : 3 0
Клименко Григорий 130 0 : 3 -4.6
Коготков (лев.) 73 1 : 3 -10.3
Мишин Юрий 84 0 : 3 -9.2
Неволин Артем 170 0 : 3 -0.6
08.06.2014 Лига-250
35 место    Рейтинг на турнире: 95
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеев Алексей 75 0 : 3 -12
Дубков Андрей 254 0 : 3 0
Зотов Николай 231 1 : 3 0
Козловцев Владимир 210 0 : 3 0
Комлев Константин 44 3 : 0 +4.9
Папин Анатолий 151 0 : 3 -4.4
Савинов Денис 199 0 : 3 0
Тихомиров Дмитрий 115 0 : 3 -8
01.06.2014 Московская Лига МАКС350
56 место    Рейтинг на турнире: 134
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белоусов Иосиф 132 0 : 3 -10.2
Геворгизов Сергей 288 0 : 3 0
Косой Валерий 64 0 : 3 -17
Майоров Андрей 164 1 : 3 -7
Муравьев Леонид 233 0 : 3 -0.1
Осадчая Мария 187 0 : 3 -4.8
Шевченко Виктор 281 0 : 3 0
25.05.2014 Лига-450
45 место    Рейтинг на турнире: 134
Противник Рейтинг Результат Дельта
Апарин Юрий 328 0 : 3 0
Березин Антон 133 3 : 0 +9.9
Гуторов Григорий 131 0 : 3 -10.3
Карманов Александр 373 0 : 3 0
Нуждин Василий 415 0 : 3 0
Халитов Равиль 257 0 : 3 0
© 2010-2015 rttf