Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

Строков Олег Игоревич

Рейтинг: 208

С 1 июля 2015г. введены корректирующие коэффициенты для расчета рейтинга, подробнее читайте тут.
Рейтинг за 1 июля равен
бывшему среднему рейтингу на 30 июня!
   последние изм. / все изм. /  Строков Олег Игоревич - последние изменения рейтинга Строков Олег Игоревич - все изменения рейтинга Строков Олег Игоревич - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:4805
Кол-во турниров:246
Кол-во игр:1903 (898-1005)
Чаще всего (59) участвует в турнире:Подосинки
Максимальный рейтинг был 05.10.2017:241
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

МАКС-220 на Молодежной:
МАКС-250 на Молодежной:
МАКС-275 на Молодежной:
МАКС-230 на Молодежной:
Открытый турнир Подосинки:
МАКС-350 на Молодежной:
TTMaX-255:
Подосинки:
TTMaX-200:
artTT-250:
TTLeadeR-Д 299:
TTLeadeR-Д 199:
TTLeadeR-Д 150:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
29.01.2017 208 Звонарев Сергей 446 3 : 2
03.02.2015 157 Исмаилов Эдем 399 3 : 1
23.04.2017 207 Герасюк Николай 359 3 : 2
18.12.2015 219 Крец Игорь 358 3 : 2
10.09.2017 228 Таиров Али 349 3 : 2
27.09.2015 224 Булычев Константин 345 3 : 2
16.07.2017 236 Щербинин Александр 343 3 : 1
02.07.2017 232 Герасюк Николай 339 3 : 1
21.02.2017 205 Метелин Алексей 326 3 : 1
02.10.2016 202 Герасюк Николай 322 3 : 2

Полная история игр:

16.11.2017 МАКС-250 на Молодежной
13 место    Рейтинг на турнире: 217
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Алексей 226 0 : 3 -1.8
Габриелов Илья 103 3 : 1 0
Габриелов Илья 103 3 : 0 0
Гордеева Юлия 203 3 : 2 +1.7
Дементьев Дмитрий 194 2 : 3 -2.5
Применко Евгений 183 2 : 3 -2.7
Хечанян Ваган 160 0 : 3 -3.1
15.11.2017 МАКС-275 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 219
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонян Владимир 159 2 : 3 -3.2
Ворожейкин Александр 248 3 : 1 +2.6
Гордеева Юлия 209 3 : 1 +1.8
Мудинов Алишер 130 3 : 1 +0.2
Мычко(лев.) Олег 86 3 : 1 0
Применко Евгений 184 1 : 3 -2.7
Сильченко Игорь 211 1 : 3 -2.1
Шелевальник Леон 184 3 : 2 +1.3
14.11.2017 МАКС-500 на Молодежной
13 место    Рейтинг на турнире: 221
Противник Рейтинг Результат Дельта
Валиева Анжела 274 0 : 3 -1.2
Гурченков Владимир 121 3 : 1 +0
Иванов Алексей 281 1 : 3 -1
Кочнев Вячеслав 323 2 : 3 0
Яковлев Антон 400 1 : 3 0
12.11.2017 Открытый турнир Подосинки
9 место    Рейтинг на турнире: 217
Противник Рейтинг Результат Дельта
Куриленко Николай 137 3 : 0 +0.5
Левин Евгений 370 0 : 3 0
Легкаступ Владимир 435 0 : 3 0
Легкаступ Владимир 435 0 : 3 0
Семенов Вячеслав 58 3 : 0 0
Хожанец Павел 391 2 : 3 0
Худякова Елена 167 3 : 1 +1.2
Чернобаев Виктор 211 3 : 1 +2.4
09.11.2017 МАКС-250 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 224
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Алексей 229 0 : 3 -1.9
Габриелов Илья 97 3 : 0 0
Газин Сергей 112 3 : 2 0
Гордеева Юлия 204 3 : 2 +1.6
Илюхин Евгений 234 0 : 3 -1.8
Лазарев Вячеслав 45 3 : 0 0
Применко Евгений 175 1 : 3 -3
Сильченко Игорь 218 2 : 3 -2.1
07.11.2017 МАКС-500 на Молодежной
13 место    Рейтинг на турнире: 218
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Алексей 233 3 : 1 +2.9
Игнатьев Дмитрий 463 0 : 3 0
Псалмов Илья 326 1 : 3 0
Смоглей Николай 216 3 : 1 +2.4
Шаропуто Михаил 390 0 : 3 0
Шибаев Александр 141 3 : 0 +0.6
Яковлев Антон 399 0 : 3 0
05.11.2017 Открытый турнир Подосинки
9 место    Рейтинг на турнире: 217
Противник Рейтинг Результат Дельта
Боженков Евгений 58 3 : 0 0
Булычев Константин 294 2 : 3 -0.5
Захаров Юрий 160 3 : 0 +0.9
Оноприенко Вадим 375 0 : 3 0
Писаренко Николай 25 3 : 0 0
Рассадин Антон 107 3 : 0 0
Шилов Глеб 173 3 : 0 +1.1
29.10.2017 Открытый турнир Подосинки
13 место    Рейтинг на турнире: 223
Противник Рейтинг Результат Дельта
Захаров Юрий 165 3 : 0 +0.8
Лукъяненко Любовь 60 3 : 0 0
Марейчев Сергей 135 3 : 1 +0.2
Морозов Сергей 178 3 : 0 +1.1
Оноприенко Вадим 374 1 : 3 0
Семенов Сергей 75 3 : 0 0
Таджибаев Артур 132 0 : 3 -3.8
Чернобаев Виктор 204 2 : 3 -2.4
Чернобаев Виктор 204 1 : 3 -2.4
29.10.2017 Лига Чемпионов Бизнеса
    Рейтинг на турнире: 223
Противник Рейтинг Результат Дельта
Файзуллин Олег 50 3 : 0 0
26.10.2017 МАКС-250 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 223
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 179 3 : 0 +1.1
Ворожейкин Александр 248 2 : 3 -1.5
Ворожейкин Александр 248 2 : 3 -1.5
Габриелов Илья 57 3 : 0 0
Ковалев Михаил 237 3 : 1 +2.3
Применко Евгений 178 3 : 1 +1.1
Смоглей Николай 206 1 : 3 -2.4
Чернов Андрей 148 3 : 0 +0.5
25.10.2017 МАКС-275 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 223
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонов Андрей 75 3 : 0 0
Васильев Алексей 200 3 : 2 +1.5
Зюзиков Петр 171 3 : 0 +1
Иванов Алексей 239 3 : 0 +2.3
Ковалев Михаил 233 1 : 3 -1.8
Мишин Владимир 267 0 : 3 -1.1
Пучинин Илья 238 1 : 3 -1.7
24.10.2017 МАКС-500 на Молодежной
16 место    Рейтинг на турнире: 219
Противник Рейтинг Результат Дельта
Метелин Алексей 336 1 : 3 0
Немировский Владислав 464 0 : 3 0
Селюков Павел 360 0 : 3 0
Шаропуто Михаил 389 0 : 3 0
Яковлев Антон 381 0 : 3 0
24.10.2017 МАКС-250 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 219
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонян Владимир 152 3 : 2 +0.7
Антонян Владимир 152 3 : 0 +0.7
Зыбин Анатолий 119 3 : 1 +0
Иванов Алексей 234 0 : 3 -1.7
Иноземцев Константин 227 0 : 3 -1.8
Ковалев Михаил 233 3 : 0 +2.3
Муравьев Леонид 267 3 : 1 +3
Трофименков Александр 199 3 : 0 +1.6
23.10.2017 МАКС-220 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 219
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Алексей 212 3 : 1 +1.9
Каменских Алексей 173 3 : 2 +1.1
Сильченко Игорь 208 0 : 3 -2.2
Смоглей Николай 205 1 : 3 -2.3
Царский Дмитрий 157 3 : 0 +0.8
Чернов Андрей 144 3 : 0 +0.5
22.10.2017 Открытый турнир Подосинки
11 место    Рейтинг на турнире: 226
Противник Рейтинг Результат Дельта
Захаров Юрий 166 3 : 1 +0.8
Зыбин Анатолий 97 0 : 3 -4.6
Коготков Сергей 355 0 : 3 0
Лукъяненко Любовь 62 3 : 0 0
Морозов Сергей 178 3 : 2 +1.1
Рассадин Александр 171 2 : 3 -3.1
Рассадин Антон 113 3 : 1 0
Чернобаев Виктор 199 3 : 1 +1.5
Чернобаев Виктор 199 0 : 3 -2.5
Щербинин Александр 340 1 : 3 0
19.10.2017 МАКС-250 на Молодежной
2 место   [ бонус +3.2 ] Рейтинг на турнире: 217
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Алексей 203 3 : 2 +1.7
Мурыкин Сергей 233 3 : 0 +2.3
Осипов Иван 248 1 : 3 -1.4
Песин Андрей 129 3 : 1 +0.3
Применко Евгений 172 3 : 2 +1.1
Хечанян Ваган 178 3 : 2 +1.2
Шелевальник Леон 155 3 : 1 +0.8
18.10.2017 МАКС-275 на Молодежной
1 место   [ бонус +5.1 ] Рейтинг на турнире: 204
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонян Владимир 156 3 : 2 +1
Белугин Олег 241 1 : 3 -1.3
Иноземцев Константин 237 3 : 2 +2.7
Лебединский Иван 75 3 : 0 0
Минаев Александр 206 1 : 3 -2
Муравьев Леонид 261 3 : 2 +3.1
Смоглей Николай 199 3 : 1 +1.9
Степанов Андрей 200 3 : 1 +1.9
15.10.2017 Открытый турнир Подосинки
11 место    Рейтинг на турнире: 208
Противник Рейтинг Результат Дельта
Корх Андрей 308 1 : 3 0
Легкаступ Владимир 429 0 : 3 0
Меланьин Андрей 219 1 : 3 -1.8
Меланьин Андрей 219 2 : 3 -1.8
Морозов Андрей 55 3 : 1 0
Писаренко Максим 13 3 : 0 0
08.10.2017 Открытый турнир Подосинки
12 место    Рейтинг на турнире: 241
Противник Рейтинг Результат Дельта
Герасюк Николай 369 0 : 3 0
Герасюк Николай 369 0 : 3 0
Захаров Юрий 151 2 : 3 -4.8
Корх Андрей 300 1 : 3 -1
Лукъяненко Любовь 55 2 : 3 -7.1
Меланьин Андрей 221 1 : 3 -3
Морозов Сергей 178 0 : 3 -4.1
Салецкий Игорь 327 0 : 3 -0.3
Худякова Елена 167 2 : 3 -4.3
Худякова Елена 167 0 : 3 -4.3
Шилов Глеб 175 2 : 3 -4.1
05.10.2017 МАКС-250 на Молодежной
1 место   [ бонус +5.7 ] Рейтинг на турнире: 228
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дементьев Дмитрий 169 3 : 0 +0.8
Демченко Василий 106 3 : 1 0
Ковалев Михаил 225 3 : 2 +2
Муравьев Леонид 242 3 : 0 +2.3
Усатов Александр 30 3 : 0 0
Хмельницкий Роман 147 3 : 0 +0.4
Чихарев Денис 214 3 : 2 +1.7
04.10.2017 МАКС-275 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 229
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Алексей 110 3 : 1 0
Иванов Алексей 245 3 : 2 +2.3
Караваев Анатолий 188 3 : 0 +1.2
Ковалев Михаил 228 0 : 3 -2
Колюх Кирилл 121 3 : 0 0
Комков Андрей 174 3 : 0 +0.9
Минаев Александр 208 1 : 3 -2.4
Мишин Владимир 262 1 : 3 -1.3
01.10.2017 Открытый турнир Подосинки
11 место    Рейтинг на турнире: 227
Противник Рейтинг Результат Дельта
Герасюк Николай 371 0 : 3 0
Захаров Юрий 149 3 : 0 +0.5
Зотов Николай 299 1 : 3 -0.7
Лукъяненко Любовь 56 3 : 0 0
Меланьин Андрей 228 3 : 1 +2.5
Меланьин Андрей 228 3 : 1 +2.5
Хожанец Павел 385 0 : 3 0
Чернобаев Виктор 200 0 : 3 -3.2
28.09.2017 МАКС-230 на Молодежной
16 место    Рейтинг на турнире: 236
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дементьев Дмитрий 147 1 : 3 -3.8
Комков Андрей 178 3 : 2 +0.8
Макаренков Евгений 148 3 : 0 +0.2
Мозжегоров Александр 208 3 : 1 +1.4
Осипов Иван 238 0 : 3 -2
Осипов Иван 238 2 : 3 -2
Ульянов Дмитрий 80 3 : 0 0
Шелевальник Леон 150 2 : 3 -3.7
27.09.2017 МАКС-250 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 239
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белов Виктор 233 3 : 2 +1.9
Валеев Айрат 120 3 : 0 0
Васильев Алексей 238 1 : 3 -2
Гордеева Юлия 212 3 : 0 +1.4
Жуков Сергей 186 2 : 3 -3.1
Каменских Алексей 169 3 : 0 +0.6
Мальцев Михаил 244 0 : 3 -1.9
Мясников Павел 94 3 : 0 0
24.09.2017 Открытый турнир Подосинки
9 место    Рейтинг на турнире: 236
Противник Рейтинг Результат Дельта
Герасюк Николай 377 0 : 3 0
Захаров Юрий 150 3 : 1 +0.3
Зотов Николай 300 0 : 3 -0.7
Лукъяненко Любовь 53 3 : 1 0
Лукъяненко Любовь 53 3 : 1 0
Меланьин Андрей 226 3 : 2 +1.8
Меланьин Андрей 226 3 : 0 +1.8
Молоствова Елизавета 41 3 : 0 0
Таиров Али 336 2 : 3 -0
Хожанец Павел 376 0 : 3 0
20.09.2017 МАКС-250 на Молодежной
2 место   [ бонус +3.4 ] Рейтинг на турнире: 228
Противник Рейтинг Результат Дельта
Басков Иван 221 3 : 0 +1.9
Белов Виктор 226 3 : 2 +2
Демченко Василий 105 3 : 0 0
Каменских Алексей 172 3 : 0 +0.9
Каменских Алексей 172 3 : 1 +0.9
Осипов Иван 230 2 : 3 -2
Сильченко Игорь 210 3 : 2 +1.6
17.09.2017 Открытый турнир Подосинки
9 место    Рейтинг на турнире: 225
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кулаев Виктор 408 2 : 3 0
Меланьин Андрей 225 0 : 3 -2
Меланьин Андрей 225 3 : 1 +2
Морозов Сергей 176 3 : 1 +1
Павленко Роман 427 0 : 3 0
Рассадин Александр 170 3 : 0 +0.9
Таджибаев Артур 121 3 : 0 0
Таджибаев Артур 121 3 : 0 0
Худякова Елена 163 3 : 1 +0.8
14.09.2017 МАКС-230 на Молодежной
21 место    Рейтинг на турнире: 239
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Сергей 167 1 : 3 -3.4
Байышбек Уулу 166 3 : 0 +0.5
Белугин Олег 186 2 : 3 -3.1
Косенко Вячеслав 156 1 : 3 -3.7
Лидский Борис 104 3 : 0 0
Лидский Борис 104 0 : 3 -4.7
Трофименков Александр 168 3 : 0 +0.6
13.09.2017 МАКС-250 на Молодежной
1 место   [ бонус +5.7 ] Рейтинг на турнире: 229
Противник Рейтинг Результат Дельта
Григорян Игорь 107 3 : 0 0
Иванов Роман 108 3 : 0 0
Мурыкин Сергей 204 3 : 2 +1.5
Осипов Иван 230 3 : 2 +2
Сиваков Андрей 117 3 : 0 0
10.09.2017 Открытый турнир Подосинки
13 место    Рейтинг на турнире: 228
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дубовенко Дмитрий 200 3 : 0 +1.4
Захаров Юрий 155 3 : 0 +0.5
Зотов Николай 313 3 : 2 +3.7
Крамин Александр 116 2 : 3 -4.2
Куриленко Николай 122 2 : 3 -4.1
Павленко Роман 415 0 : 3 0
Таджибаев Артур 125 3 : 1 0
Таиров Али 349 3 : 2 +4.4
Щербинин Александр 327 2 : 3 -0
06.09.2017 МАКС-250 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 229
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Алексей 211 2 : 3 -2.4
Гордеева Юлия 225 3 : 0 +1.9
Жуков Сергей 182 3 : 1 +1.1
Кочкорбай Уулу 248 0 : 3 -1.6
Мартовицкий Валерий 212 0 : 3 -2.4
Моисеев Андрей 153 3 : 2 +0.5
Олейников Александр 48 3 : 0 0
Смоглей Николай 190 3 : 0 +1.2
03.09.2017 Открытый турнир Подосинки
7 место    Рейтинг на турнире: 224
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кулаев Виктор 397 0 : 3 0
Куриленко Николай 110 3 : 0 0
Куриленко Николай 110 3 : 2 0
Меланьин Андрей 230 3 : 0 +2.1
Таджибаев Артур 124 3 : 0 0
Таиров Али 354 0 : 3 0
Хожанец Павел 402 0 : 3 0
Чернобаев Виктор 202 3 : 0 +1.6
Чернобаев Виктор 202 3 : 0 +1.6
30.08.2017 МАКС-250 на Молодежной
3 место   [ бонус +2.2 ] Рейтинг на турнире: 221
Противник Рейтинг Результат Дельта
Байышбек Уулу 161 3 : 0 +0.8
Васильев Алексей 213 3 : 2 +1.8
Величко Николай 172 2 : 3 -3
Зеленский Вадим 118 3 : 2 0
Кудрявцев Егор 197 0 : 3 -2.5
Кудрявцев Егор 197 3 : 2 +1.5
Любомудров Алексей 76 3 : 1 0
Мартовицкий Валерий 213 3 : 0 +1.8
27.08.2017 Открытый турнир Подосинки
8 место    Рейтинг на турнире: 218
Противник Рейтинг Результат Дельта
Герасюк Николай 369 0 : 3 0
Зотов Николай 316 1 : 3 -0
Зотов Николай 316 2 : 3 -0
Лукьяненко Любовь 42 3 : 0 0
Писаренко Николай 35 3 : 0 0
Рязановский Евгений 175 3 : 1 +1.1
Худякова Елена 154 3 : 0 +0.7
Чернобаев Виктор 209 3 : 0 +1.8
Шилов Владимир 414 0 : 3 0
23.08.2017 МАКС-250 на Молодежной
2 место   [ бонус +3.2 ] Рейтинг на турнире: 213
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугин Олег 136 3 : 0 +0.5
Ворожейкин Александр 237 3 : 1 +2.5
Демченко Василий 94 3 : 0 0
Олейников Александр 46 3 : 0 0
Хечанян Ваган 189 1 : 3 -2.5
Чистяков Владимир 173 3 : 0 +1.2
20.08.2017 Открытый турнир Подосинки
8 место    Рейтинг на турнире: 212
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакин Дмитрий 381 0 : 3 0
Балакин Дмитрий 381 0 : 3 0
Захаров Юрий 158 3 : 1 +0.9
Корх Андрей 302 0 : 3 -0.2
Лукьяненко Любовь 41 3 : 0 0
Лукьяненко Любовь 41 3 : 0 0
Острожинский Сергей 70 3 : 1 0
Салецкий Игорь 330 2 : 3 0
Таиров Али 345 0 : 3 0
16.08.2017 МАКС-250 на Молодежной
    Рейтинг на турнире: 218
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 191 2 : 3 -2.5
Применко Евгений 140 0 : 3 -3.6
13.08.2017 Открытый турнир Подосинки
8 место    Рейтинг на турнире: 224
Противник Рейтинг Результат Дельта
Герасюк Николай 350 0 : 3 0
Захаров Юрий 161 3 : 0 +0.9
Зотов Николай 321 0 : 3 -0.1
Меланьин Андрей 233 2 : 3 -2.3
Оноприенко Вадим 363 0 : 3 0
Салецкий Игорь 320 0 : 3 -0.1
Таиров Али 356 0 : 3 0
Шилов Глеб 163 0 : 3 -4
Щербинин Александр 321 0 : 3 -0.1
11.08.2017 МАКС-450 на Молодежной
14 место    Рейтинг на турнире: 224
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Станислав 409 1 : 3 0
Заярная Наталия 318 3 : 2 +4.9
Калугин Максим 232 0 : 3 -2.3
Кучинский Александр 285 0 : 3 -1
Мальцев Роман 276 0 : 3 -1.2
Фомин Константин 448 1 : 3 0
09.08.2017 МАКС-250 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 217
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 201 3 : 2 +1.7
Азизян Генрих 201 3 : 0 +1.7
Валиева Анжела 251 0 : 3 -1.3
Демченко Василий 83 3 : 1 0
Иванов Алексей 263 3 : 1 +2.9
Караваев Анатолий 195 3 : 2 +1.5
Назаркин Сергей 196 3 : 1 +1.6
Осипов Иван 213 2 : 3 -2.1
Салун Роман 126 3 : 2 +0.2
06.08.2017 Открытый турнир Подосинки
17 место    Рейтинг на турнире: 230
Противник Рейтинг Результат Дельта
Боженков Евгений 69 3 : 0 0
Герасюк Николай 343 2 : 3 0
Зайцев Сергей 144 1 : 3 -4.7
Захаров Юрий 164 3 : 1 +0.8
Оноприенко Вадим 371 1 : 3 0
Худякова Елена 150 1 : 3 -4.5
Шилов Глеб 153 0 : 3 -4.4
Щербинин Александр 340 1 : 3 0
02.08.2017 МАКС-250 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 230
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бахичев Александр 81 3 : 1 0
Белугин Олег 179 3 : 2 +1
Белугин Олег 179 3 : 2 +1
Гордеева Юлия 198 3 : 0 +1.4
Демченко Василий 102 3 : 1 0
Жеребцов Альберт 243 2 : 3 -1.7
Жуков Сергей 180 3 : 1 +1
Мишин Владимир 228 0 : 3 -2
Самарский Алексей 83 3 : 0 0
30.07.2017 Открытый турнир Подосинки
6 место    Рейтинг на турнире: 228
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беляшов Александр 58 3 : 0 0
Генералов Сергей 337 2 : 3 0
Герасюк Николай 338 1 : 3 0
Захаров Юрий 166 3 : 1 +0.7
Захаров Юрий 166 3 : 2 +0.7
Зотов Николай 317 2 : 3 -0.2
Молоствова Елизавета 38 3 : 0 0
Оноприенко Вадим 368 0 : 3 0
Писаренко Иван 13 3 : 0 0
28.07.2017 МАКС-450 на Молодежной
20 место    Рейтинг на турнире: 234
Противник Рейтинг Результат Дельта
Веселовский Игорь 292 0 : 3 -1
Калугин Максим 245 1 : 3 -2.2
Калугин Максим 245 3 : 2 +2.8
Карпов Юрий 259 0 : 3 -1.9
Минаев Александр 198 0 : 3 -3.4
Некрасов Максим 380 0 : 3 0
23.07.2017 Открытый турнир Подосинки
9 место    Рейтинг на турнире: 240
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беляшов Александр 75 3 : 1 0
Герасюк Николай 327 1 : 3 -0.3
Зайцев Сергей 142 3 : 0 +0.1
Захаров Юрий 162 2 : 3 -3.6
Кондакова Александра 14 3 : 0 0
Меланьин Андрей 224 2 : 3 -2.3
Павленко Роман 393 1 : 3 0
Худякова Елена 153 3 : 0 +0.3
Худякова Елена 153 3 : 0 +0.3
16.07.2017 Открытый турнир Подосинки
8 место    Рейтинг на турнире: 236
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алениченко Владимир 131 3 : 0 0
Герасюк Николай 325 1 : 3 -0.2
Каргина Анна 403 0 : 3 0
Комлев Константин 56 3 : 0 0
Павленко Роман 382 2 : 3 0
Салетский Игорь 333 0 : 3 -0.1
Таиров Али 357 1 : 3 0
Щербинин Александр 343 3 : 1 +4.1
09.07.2017 Открытый турнир Подосинки
10 место    Рейтинг на турнире: 236
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зотов Николай 324 0 : 3 -0.2
Зотов Николай 324 1 : 3 -0.2
Комлев Константин 52 3 : 0 0
Легкаступ Владимир 438 0 : 3 0
Легкаступ Владимир 438 1 : 3 0
Феоктистов Константин 237 3 : 2 +2
Феоктистов Константин 237 1 : 3 -2
02.07.2017 Открытый турнир Подосинки
14 место    Рейтинг на турнире: 232
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алениченко Владимир 111 3 : 0 0
Генералов Сергей 344 0 : 3 0
Герасюк Николай 339 3 : 1 +4.2
Зотов Николай 332 2 : 3 0
Лукъяненко Любовь 43 3 : 0 0
Меланьин Андрей 221 2 : 3 -2.2
Оноприенко Вадим 371 0 : 3 0
Салецкий Игорь 323 0 : 3 -0.2
Стефанков Михаил 246 3 : 0 +2.3
Худякова Елена 157 3 : 2 +0.5
30.06.2017 TTMaX-255
4 место    Рейтинг на турнире: 233
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бахичев Александр 78 3 : 2 0
Глазов Роман 225 2 : 3 -2.2
Жуков Сергей 179 3 : 0 +0.9
Лактюшкин Михаил 236 2 : 3 -1.9
Лактюшкин Михаил 236 3 : 1 +2.1
Наер Эдуард 159 3 : 0 +0.5
Назаркин Сергей 195 3 : 0 +1.2
Назаркин Сергей 195 0 : 3 -2.8
Чудинов Александр 191 3 : 1 +1.2
29.06.2017 МАКС-250 на Молодежной
1 место   [ бонус +5.5 ] Рейтинг на турнире: 220
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гордеева Юлия 196 3 : 0 +1.5
Караваев Анатолий 185 3 : 0 +1.3
Коновалов Роман 84 3 : 0 0
Нуров Валерий 215 3 : 0 +1.9
Перекрест Александр 147 3 : 0 +0.5
Хечанян Ваган 193 3 : 0 +1.5
25.06.2017 Открытый турнир Подосинки
8 место    Рейтинг на турнире: 219
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакин Дмитрий 347 1 : 3 0
Герасюк Николай 342 2 : 3 0
Захаров Юрий 165 3 : 1 +0.9
Кондакова Александра 21 3 : 0 0
Легкаступ Владимир 439 0 : 3 0
Оноприенко Вадим 372 1 : 3 0
Павленко Роман 385 2 : 3 0
Пайгишева Валерия 68 3 : 0 0
Семенов Вячеслав 58 3 : 0 0
Худякова Елена 158 3 : 1 +0.8
22.06.2017 МАКС-230 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 220
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бахичев Александр 83 3 : 2 0
Белугин Олег 173 3 : 0 +1.1
Гордеева Юлия 202 3 : 0 +1.6
Иванов Алексей 227 3 : 0 +2.1
Обухов Владимир 198 1 : 3 -2.5
Погребинский Антон 227 0 : 3 -1.9
Хечанян Ваган 180 2 : 3 -2.8
Челчинский Александр 151 3 : 1 +0.6
20.06.2017 МАКС-500 на Молодежной
13 место    Рейтинг на турнире: 215
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 209 3 : 1 +2.4
Дулов Юрий 249 0 : 3 -1.6
Ловчев Павел 369 0 : 3 0
Ловчев Павел 369 0 : 3 0
Нуров Валерий 216 3 : 0 +2.5
Туманов Алексей 203 3 : 1 +2.2
Федотов Алексей 476 0 : 3 0
18.06.2017 Открытый турнир Подосинки
9 место    Рейтинг на турнире: 214
Противник Рейтинг Результат Дельта
Герасюк Николай 344 2 : 3 0
Герасюк Николай 344 2 : 3 0
Захаров Юрий 167 3 : 0 +1.1
Зотов Николай 301 1 : 3 -0.3
Кабрера Даниэль 109 3 : 1 0
Кабрера Даниэль 109 3 : 2 0
Кондакова Александра 26 3 : 0 0
13.06.2017 МАКС-500 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 209
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белов Виктор 232 1 : 3 -1.9
Белугин Олег 186 3 : 1 +1.9
Валиева Анжела 233 0 : 3 -1.9
Екжанов Александр 395 0 : 3 0
Игнатьев Дмитрий 486 0 : 3 0
Лаба Наум 304 3 : 0 +4.9
Туманов Алексей 203 3 : 1 +2.3
11.06.2017 Открытый турнир Подосинки
5 место    Рейтинг на турнире: 213
Противник Рейтинг Результат Дельта
Лукъяненко Любовь 37 3 : 0 0
Меланьин Андрей 221 2 : 3 -1.8
Оноприенко Вадим 377 1 : 3 0
Рассадин Александр 163 1 : 3 -3
Рассадин Антон 113 3 : 0 +0
Салецкий Игорь 324 1 : 3 0
Семенов Вячеслав 62 3 : 0 0
Хожанец Павел 381 1 : 3 0
Шилов Глеб 130 3 : 1 +0.3
Шилов Глеб 130 3 : 1 +0.3
07.06.2017 МАКС-230 на Молодежной
2 место   [ бонус +3.1 ] Рейтинг на турнире: 208
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианова Ольга 99 3 : 2 0
Антонян Владимир 190 3 : 0 +1.7
Белов Виктор 222 0 : 3 -1.7
Величко Николай 146 3 : 2 +0.8
Ложкин Алексей 137 3 : 1 +0.6
Мальцев Роман 232 2 : 3 -1.5
Нуров Валерий 214 3 : 0 +2.1
05.06.2017 МАКС-350 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 213
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонян Владимир 183 2 : 3 -2.6
Князьков Артур 147 3 : 2 +0.7
Кочнев Вячеслав 268 1 : 3 -0.9
Папин Анатолий 296 1 : 3 -0.3
Сильченко Игорь 211 2 : 3 -2
Яблоков Егор 120 3 : 2 +0.1
04.06.2017 Открытый турнир Подосинки
11 место    Рейтинг на турнире: 211
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кулаев Виктор 384 1 : 3 0
Меланьин Андрей 228 3 : 0 +2.3
Мельникова Анастасия 100 3 : 0 0
Морозов Сергей 179 3 : 2 +1.4
Морозов Сергей 179 3 : 2 +1.4
Оноприенко Вадим 368 1 : 3 0
Рассадин Александр 161 1 : 3 -3
Худякова Елена 158 3 : 1 +1
Худякова Елена 158 3 : 0 +1
Чернобаев Виктор 215 1 : 3 -1.9
24.05.2017 МАКС-230 на Молодежной
1 место   [ бонус +4.8 ] Рейтинг на турнире: 193
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жигалов Александр 200 3 : 2 +2.1
Игнатов Алексей 64 3 : 0 0
Мальцев Роман 285 3 : 0 +3.8
Мурыкин Сергей 200 3 : 0 +2.1
Осипов Иван 203 3 : 2 +2.2
Сильченко Игорь 197 3 : 1 +2.1
Шелевальник Леон 133 3 : 1 +0.8
21.05.2017 Открытый турнир Подосинки
3 место    Рейтинг на турнире: 184
Противник Рейтинг Результат Дельта
Боженков Евгений 65 3 : 0 0
Булычев Константин 289 3 : 1 +4.1
Герасюк Николай 347 2 : 3 0
Меланьин Андрей 236 3 : 2 +3
Морозов Сергей 177 1 : 3 -2.1
Острожинский Сергей 64 3 : 0 0
Пайгишева Валерия 74 3 : 2 0
Рассадин Александр 165 3 : 2 +1.6
Рассадин Александр 165 3 : 1 +1.6
Флоринская Татьяна 98 3 : 2 +0.3
19.05.2017 TTMaX-255
15 место    Рейтинг на турнире: 179
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зеленский Вадим 112 3 : 0 +0.7
Иноземцев Константин 229 3 : 0 +3
Караваев Анатолий 175 1 : 3 -2.1
Комков Андрей 127 3 : 0 +0.9
Решетов Георгий 151 3 : 1 +1.4
Царский Дмитрий 126 3 : 1 +0.9
Цуркан Юрий 246 0 : 3 -0.7
Черкасов Александр 116 3 : 1 +0.7
15.05.2017 TTMaX-375
9 место    Рейтинг на турнире: 178
Противник Рейтинг Результат Дельта
Данин Алексей 165 3 : 1 +2.2
Едзаева Валентина 324 0 : 3 0
Коваленко Игорь 241 0 : 3 -0.9
Мангасаров Эдуард 311 1 : 3 0
Мычко Олег 304 0 : 3 0
Трегуб Александр 269 1 : 3 -0.2
Чернышев Алексей 331 1 : 3 0
14.05.2017 Открытый турнир Подосинки
12 место    Рейтинг на турнире: 201
Противник Рейтинг Результат Дельта
Боженков Евгений 63 1 : 3 -4.8
Боженков Евгений 63 3 : 0 0
Герасюк Николай 349 0 : 3 0
Зайцев Сергей 149 2 : 3 -3
Захаров Юрий 162 1 : 3 -2.8
Пайгишева Валерия 71 2 : 3 -4.6
Пайгишева Валерия 71 3 : 0 0
Рассадин Антон 108 3 : 1 +0.1
Салецкий Игорь 325 0 : 3 0
Чернобаев Виктор 199 1 : 3 -2
Чернобаев Виктор 199 0 : 3 -2
Шилов Глеб 129 1 : 3 -3.5
12.05.2017 TTMaX-255
9 место    Рейтинг на турнире: 194
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганулич Константин 151 3 : 2 +1.1
Житенев Сергей 211 3 : 2 +2.4
Климентьев Владимир 153 3 : 0 +1.2
Коваленко Игорь 238 0 : 3 -1.1
Корнвейц Юрий 99 3 : 0 +0.1
Лактюшкин Михаил 239 3 : 2 +2.9
Рабин Артур 194 1 : 3 -2
Тихомиров Дмитрий 234 3 : 1 +2.8
10.05.2017 TTMaX-405
21 место    Рейтинг на турнире: 208
Противник Рейтинг Результат Дельта
Журба Николай 257 1 : 3 -1.3
Кузнецов Андрей 195 1 : 3 -2.8
Меньшиков Андрей 249 0 : 3 -1.5
Псалмов Илья 329 0 : 3 0
Рабин Артур 192 1 : 3 -2.9
Сенчаков Антон 191 2 : 3 -2.9
Чернышев Валентин 207 2 : 3 -2.5
Яковлев Андрей 338 0 : 3 0
07.05.2017 Открытый турнир Подосинки
13 место    Рейтинг на турнире: 207
Противник Рейтинг Результат Дельта
Боженков Евгений 63 3 : 0 0
Боженков Евгений 63 3 : 0 0
Зайцев Сергей 146 3 : 2 +1
Зотов Николай 313 0 : 3 0
Зотов Николай 313 0 : 3 0
Кулаев Виктор 385 0 : 3 0
Меланьин Андрей 233 2 : 3 -1.8
Хожанец Павел 336 0 : 3 0
Худякова Елена 158 3 : 2 +1.3
Шилов Глеб 126 3 : 0 +0.5
03.05.2017 МАКС-230 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 209
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жигалов Александр 205 1 : 3 -2.1
Лидский Борис 86 3 : 2 0
Лидский Борис 86 3 : 1 0
Мозжегоров Александр 176 2 : 3 -2.7
Олейников Александр 46 3 : 1 0
Хечанян Ваган 146 3 : 1 +0.8
Чуев Александр 171 3 : 1 +1.2
Шелевальник Леон 142 3 : 0 +0.7
30.04.2017 Открытый турнир Подосинки
4 место    Рейтинг на турнире: 211
Противник Рейтинг Результат Дельта
Герасюк Николай 346 0 : 3 0
Захаров Юрий 163 3 : 0 +1
Морозов Сергей 164 2 : 3 -3
Морозов Сергей 164 2 : 3 -3
Новоселов Марк 164 3 : 2 +1.1
Оноприенко Вадим 359 1 : 3 0
Худякова Елена 165 3 : 2 +1.1
26.04.2017 МАКС-230 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 216
Противник Рейтинг Результат Дельта
Булкин Антон 166 3 : 0 +1
Ворожейкин (лев.) 142 2 : 3 -3.5
Иванов Роман 110 3 : 0 0
Каменских Алексей 139 0 : 3 -3.5
Олейников Александр 42 3 : 0 0
Чуев Александр 170 3 : 1 +1.1
25.04.2017 МАКС-500 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 220
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонян Владимир 156 2 : 3 -3.3
Антонян Владимир 156 3 : 1 +0.7
Байрамуков Тимур 77 3 : 1 0
Байрамуков Тимур 77 3 : 0 0
Гришанов Роман 424 0 : 3 0
Желтов Николай 272 1 : 3 -1
Кузнецов Григорий 219 3 : 2 +2
Кузнецов Григорий 219 2 : 3 -2
24.04.2017 TTMaX-375
8 место    Рейтинг на турнире: 214
Противник Рейтинг Результат Дельта
Едзаева Валентина 296 0 : 3 -0.5
Коваленко Игорь 225 0 : 3 -2.2
Козловцев Владимир 318 3 : 2 +5.1
Кузнецов Андрей 220 3 : 0 +2.7
Мангасаров Эдуард 293 0 : 3 -0.5
Мычко Олег 295 2 : 3 -0.5
Торгони Олег 180 3 : 0 +1.6
23.04.2017 Открытый турнир Подосинки
8 место    Рейтинг на турнире: 207
Противник Рейтинг Результат Дельта
Боженков Евгений 61 3 : 0 0
Булычев Константин 296 1 : 3 -0.2
Герасюк Николай 359 3 : 2 +5
Зотов Николай 320 0 : 3 0
Молоствова Елизавета 33 3 : 0 0
Оноприенко Вадим 361 0 : 3 0
Оноприенко Вадим 361 0 : 3 0
Попов Евгений 252 1 : 3 -1.1
Рязановский Евгений 223 3 : 2 +2.3
Салецкий Игорь 326 1 : 3 0
Худякова Елена 167 3 : 0 +1.2
21.04.2017 TTMaX-255
18 место    Рейтинг на турнире: 218
Противник Рейтинг Результат Дельта
Глазов Роман 171 2 : 3 -2.9
Зобнин Анатолий 253 0 : 3 -1.3
Ингерман Евгений 119 3 : 0 +0
Ковалев Михаил 199 1 : 3 -2.4
Пазынич Александр 236 0 : 3 -1.6
Рабин Артур 184 2 : 3 -2.7
19.04.2017 TTMaX-405
27 место    Рейтинг на турнире: 220
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зотов Николай 308 0 : 3 -0.3
Климентьев Владимир 160 3 : 2 +1
Меньшиков Андрей 225 1 : 3 -2.4
Псалмов Илья 326 0 : 3 0
Резников Михаил 383 1 : 3 0
Сураев-Королев Павел 301 0 : 3 -0.5
17.04.2017 TTMaX-375
10 место    Рейтинг на турнире: 220
Противник Рейтинг Результат Дельта
Коваленко Игорь 227 0 : 3 -2.3
Козловцев Владимир 308 2 : 3 -0.3
Мангасаров Эдуард 294 0 : 3 -0.6
Михайлов Игорь 372 0 : 3 0
Мычко Олег 294 0 : 3 -0.6
Петров Александр 319 0 : 3 -0
Попов Борис 285 3 : 1 +4.1
16.04.2017 Открытый турнир Подосинки
13 место    Рейтинг на турнире: 216
Противник Рейтинг Результат Дельта
Булычев Константин 298 0 : 3 -0.5
Генералов Сергей 345 0 : 3 0
Комиссаров Семен 494 0 : 3 0
Меланьин Андрей 237 3 : 0 +3
Мельникова Анастасия 94 3 : 1 0
Салецкий Игорь 330 0 : 3 0
Худякова Елена 167 3 : 1 +1.3
09.04.2017 Открытый турнир Подосинки
14 место    Рейтинг на турнире: 215
Противник Рейтинг Результат Дельта
Герасюк Николай 364 1 : 3 0
Павленко Роман 402 0 : 3 0
Попов Евгений 258 2 : 3 -1.4
Таджибаев Артур 126 3 : 0 +0.3
Таиров Али 351 2 : 3 0
Чернобаев Виктор 199 3 : 2 +2.1
Чернышев Алексей 330 2 : 3 0
07.04.2017 TTMaX-255
9 место    Рейтинг на турнире: 218
Противник Рейтинг Результат Дельта
Житенев Сергей 214 0 : 3 -2.1
Климентьев Владимир 150 3 : 2 +0.6
Ковалев Михаил 208 1 : 3 -2.2
Куракин Сергей 118 3 : 0 0
Орлова Наталья 210 0 : 3 -2.2
Царский Дмитрий 142 3 : 2 +0.5
Чудинов Александр 167 3 : 2 +1
Шипилов Константин 183 3 : 2 +1.3
06.04.2017 МАКС-210 на Молодежной
13 место    Рейтинг на турнире: 220
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кузнецов Андрей 199 1 : 3 -2.4
Мясников Павел 52 3 : 0 0
Расковалов Вадим 73 3 : 2 0
Рогозин Владимир 39 3 : 0 0
Самарский Алексей 59 3 : 2 0
Федоров Николай 162 3 : 0 +0.8
03.04.2017 МАКС-350 на Молодежной
    Рейтинг на турнире: 227
Противник Рейтинг Результат Дельта
Валиева Анжела 142 2 : 3 -3.7
Кучинский Александр 285 0 : 3 -0.8
Сильченко Игорь 186 1 : 3 -2.8
Яблоков Егор 98 3 : 1 0
02.04.2017 Открытый турнир Подосинки
13 место    Рейтинг на турнире: 227
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакин Дмитрий 364 0 : 3 0
Булычев Константин 298 1 : 3 -0.6
Булычев Константин 298 1 : 3 -0.6
Зайцев Сергей 144 3 : 0 +0.4
Захаров Юрий 169 3 : 0 +0.8
Кондакова Александра 20 3 : 0 0
Худякова Елена 167 3 : 1 +0.8
Чернобаев Роман 419 0 : 3 0
29.03.2017 МАКС-230 на Молодежной
3 место   [ бонус +2.3 ] Рейтинг на турнире: 226
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алиев Акшин 138 3 : 2 +0.2
Демченко Василий 112 3 : 0 0
Иванов Алексей 180 2 : 3 -2.9
Колюх Кирилл 104 3 : 0 0
Песин Андрей 128 3 : 0 +0
Хечанян Ваган 158 3 : 1 +0.6
27.03.2017 МАКС-350 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 228
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демидова Елизавета 60 3 : 0 0
Малеев Денис 288 0 : 3 -0.8
Мальцев Роман 242 0 : 3 -1.7
Мурыкин Сергей 187 3 : 1 +1.2
Тарасов Александр 166 3 : 1 +0.8
Тарасов Алексей 281 0 : 3 -0.9
Татунец Александр 130 3 : 1 +0
26.03.2017 Открытый турнир Подосинки
11 место    Рейтинг на турнире: 227
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богданова Алиса 143 3 : 1 +0.3
Корнюхов Валерий 219 0 : 3 -2.1
Литвиненко Сергей 190 3 : 1 +1.3
Меланьин Андрей 229 3 : 2 +2.1
Меланьин Андрей 229 2 : 3 -1.9
Мельникова Анастасия 86 3 : 0 0
Оноприенко Вадим 352 1 : 3 0
Павленко Роман 410 1 : 3 0
Чернобаев Виктор 204 3 : 1 +1.6
22.03.2017 МАКС-230 на Молодежной
3 место   [ бонус +2.2 ] Рейтинг на турнире: 222
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гордеева Юлия 226 3 : 1 +2.1
Гурков Анатолий 151 3 : 0 +0.6
Жильцов Андрей 180 2 : 3 -2.8
Иванов Алексей 211 3 : 2 +1.8
Лидский Борис 97 3 : 0 0
Минаев Александр 201 0 : 3 -2.4
Мозжегоров Александр 195 3 : 1 +1.5
Муров Владимир 199 3 : 2 +1.5
19.03.2017 Открытый турнир Подосинки
21 место    Рейтинг на турнире: 224
Противник Рейтинг Результат Дельта
Горбатых Дмитрий 224 3 : 0 +2
Климов Сергей 175 3 : 2 +1
Клюева Елизавета 161 2 : 3 -3.3
Кулаев Виктор 364 1 : 3 0
Левин Евгений 315 0 : 3 -0.2
Лукъяненко Любовь 48 3 : 0 0
Рязановский Евгений 220 1 : 3 -2.1
Худякова Елена 168 3 : 2 +0.9
Шилов Глеб 110 3 : 0 0
15.03.2017 МАКС-230 на Молодежной
3 место   [ бонус +2.2 ] Рейтинг на турнире: 219
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жуков Сергей 153 3 : 1 +0.7
Жуков Сергей 153 3 : 1 +0.7
Иванов Алексей 224 3 : 0 +2.1
Иванов Роман 98 3 : 0 0
Карташов Валерий 124 3 : 1 +0.1
Косенко Вячеслав 153 2 : 3 -3.3
Сильченко Игорь 179 3 : 1 +1.2
Федоров Николай 170 3 : 0 +1
13.03.2017 МАКС-350 на Молодежной
1 место    Рейтинг на турнире: 216
Противник Рейтинг Результат Дельта
Мальцев Роман 222 3 : 2 +2.1
Минаев Александр 197 0 : 3 -2.4
Мозжегоров Александр 208 3 : 1 +1.9
Песин Андрей 111 3 : 2 0
Федоров Николай 176 3 : 0 +1.2
Хечанян Ваган 150 3 : 2 +0.7
Шелевальник Леон 103 3 : 1 0
12.03.2017 Открытый турнир Подосинки
9 место    Рейтинг на турнире: 217
Противник Рейтинг Результат Дельта
Булычев Константин 293 0 : 3 -0.5
Григорьев Игорь 80 3 : 0 0
Захаров Юрий 170 3 : 2 +1
Захаров Юрий 170 3 : 1 +1
Левин Евгений 309 0 : 3 -0.2
Лукъяненко Любовь 43 3 : 0 0
Меланьин Андрей 222 1 : 3 -1.9
Попов Евгений 250 1 : 3 -1.3
Рассадин Антон 115 3 : 0 0
Салецкий Игорь 336 1 : 3 0
09.03.2017 МАКС-210 на Молодежной
21 место    Рейтинг на турнире: 216
Противник Рейтинг Результат Дельта
Барышников Павел 52 3 : 0 0
Барышников Павел 52 3 : 0 0
Гладилина Яна 24 3 : 0 0
Калугин Максим 180 3 : 0 +1.3
Хайхадаев Валерий 86 3 : 0 0
Шелевальник Леон 113 3 : 1 0
Яблоков Егор 84 3 : 0 0
06.03.2017 МАКС-350 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 211
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамов Дмитрий 226 3 : 0 +2.3
Андрианов Дмитрий 164 3 : 0 +1
Гозева Елена 97 3 : 1 0
Мальцев Роман 254 3 : 1 +2.9
Песин Андрей 117 3 : 0 +0.1
Фоломеев Роман 274 0 : 3 -0.7
Фоломеев Роман 274 0 : 3 -0.7
05.03.2017 Открытый турнир Подосинки
11 место    Рейтинг на турнире: 216
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакин Дмитрий 338 0 : 3 0
Захаров Юрий 174 3 : 1 +1.5
Зунделевич Виталий 245 1 : 3 -1.8
Левин Евгений 280 1 : 3 -0.9
Марейчев Сергей 131 3 : 0 +0.4
Невежин Геннадий 366 0 : 3 0
Рассадин Антон 112 3 : 0 0
Салецкий Игорь 330 2 : 3 0
Таиров Али 368 0 : 3 0
Худякова Елена 170 0 : 3 -3.6
26.02.2017 Подосинки
14 место    Рейтинг на турнире: 211
Противник Рейтинг Результат Дельта
Булычев Константин 291 3 : 0 +4.5
Зубов Дмитрий 328 2 : 3 0
Легкаступ Владимир 424 0 : 3 0
Лукъяненко Любовь 47 3 : 0 0
Новиков Федор 258 0 : 3 -1.3
Оноприенко Вадим 357 0 : 3 0
Таиров Али 357 0 : 3 0
Худякова Елена 174 3 : 1 +1.6
24.02.2017 TTMaX-255
27 место    Рейтинг на турнире: 214
Противник Рейтинг Результат Дельта
Житенев Сергей 217 1 : 3 -2
Кобрина Марина 236 3 : 1 +2.4
Коваленко Игорь 192 0 : 3 -2.4
Торгони Олег 174 1 : 3 -2.8
Чебан Вячеслав 113 3 : 1 0
Шипилов Константин 153 3 : 2 +0.8
Шипилов Константин 153 3 : 1 +0.8
21.02.2017 МАКС-500 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 205
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 199 3 : 0 +1.9
Лебедев Иван 370 0 : 3 0
Метелин Алексей 326 3 : 1 +4.4
Минаев Александр 194 3 : 2 +1.8
Мурыкин Сергей 180 3 : 2 +1.5
Тарасов Алексей 268 0 : 3 -0.7
19.02.2017 Подосинки
11 место    Рейтинг на турнире: 217
Противник Рейтинг Результат Дельта
Захаров Юрий 169 2 : 3 -3
Лукъяненко Любовь 49 3 : 0 0
Марейчев Сергей 139 3 : 0 +0.5
Муравьев Леонид 201 1 : 3 -2.3
Новоселов Марк 158 2 : 3 -3.2
Новоселов Марк 158 1 : 3 -3.2
Попов Андрей 77 3 : 1 0
Салецкий Игорь 328 0 : 3 0
Таджибаев Артур 115 3 : 0 0
Таиров Али 361 0 : 3 0
17.02.2017 TTMaX-255
19 место    Рейтинг на турнире: 223
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иноземцев Константин 193 3 : 2 +1.4
Климанов Андрей 154 0 : 3 -3.4
Корнвейц Юрий 90 3 : 0 0
Остап Ян 95 3 : 0 0
Перов Георгий 186 3 : 2 +1.3
Рабин Артур 199 1 : 3 -2.5
Черкасов Александр 100 3 : 1 0
Юсков Виталий 151 1 : 3 -3.5
12.02.2017 Подосинки
7 место    Рейтинг на турнире: 227
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зайцев Сергей 129 1 : 3 -4
Константинов Сергей 312 0 : 3 -0.3
Крамин Александр 107 3 : 0 0
Лукьяненко Любовь 54 3 : 1 0
Меланьин Андрей 228 3 : 2 +2
Оноприенко Вадим 360 0 : 3 0
Павленко Роман 399 2 : 3 0
Павленко Роман 399 0 : 3 0
Худякова Елена 167 2 : 3 -3.2
Чернобаев Виктор 214 3 : 0 +1.7
Шилов Глеб 101 3 : 0 0
Шилов Глеб 101 3 : 0 0
05.02.2017 Подосинки
27 место    Рейтинг на турнире: 221
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зобнин Анатолий 263 3 : 2 +3.5
Лаврентьев Максим 615 0 : 3 0
Марейчев Сергей 148 2 : 1 +0.7
Оноприенко Вадим 361 1 : 2 0
Рябинин Александр 299 3 : 2 +4.4
Таиров Али 350 1 : 3 0
Тормозов Сергей 267 0 : 3 -1.4
03.02.2017 TTMaX-255
2 место   [ бонус +3.2 ] Рейтинг на турнире: 215
Противник Рейтинг Результат Дельта
Башкиров Алексей 186 3 : 1 +1.4
Бурлак Вячеслав 241 3 : 0 +2.5
Ковалев Михаил 215 3 : 2 +2
Конышев Александр 143 3 : 1 +0.6
Петров Александр 241 0 : 3 -1.5
Трегуб Александр 214 2 : 3 -2
Шипилов Константин 134 3 : 1 +0.4
29.01.2017 Подосинки
12 место    Рейтинг на турнире: 208
Противник Рейтинг Результат Дельта
Звонарев Сергей 446 3 : 2 +6.8
Зотов Николай 278 1 : 3 -0.6
Корх Андрей 274 1 : 3 -0.7
Никонов Виктор 160 3 : 1 +1
Сeменов 37 3 : 0 0
Салецкий Игорь 328 0 : 3 0
Таиров Али 358 1 : 3 0
Щербинин Александр 343 2 : 3 0
27.01.2017 TTMaX-255
8 место    Рейтинг на турнире: 205
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурлак Вячеслав 233 1 : 3 -1.4
Кузнецов Андрей 181 3 : 1 +1.5
Лактюшкин Михаил 254 0 : 3 -1
Орлова Наталья 189 1 : 3 -2.3
Петров Александр 237 3 : 1 +2.6
Трегуб Александр 221 3 : 0 +2.3
Ульянов Сергей 163 3 : 2 +1.2
Черкасов Александр 107 3 : 0 +0
24.01.2017 МАКС-250 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 211
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 216 2 : 3 -1.9
Григорян Игорь 111 3 : 0 0
Карпов Юрий 243 2 : 3 -1.4
Петросян Карен 15 3 : 2 0
Сильченко Игорь 156 0 : 3 -3.1
Хечанян Ваган 114 3 : 1 +0.1
Шелевальник Леон 140 3 : 0 +0.6
22.01.2017 Подосинки
10 место    Рейтинг на турнире: 209
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакин Дмитрий 330 2 : 3 0
Зайцев Сергей 125 3 : 0 +0.3
Легкаступ Владимир 425 0 : 3 0
Морозов Сергей 172 3 : 0 +1.3
Оноприенко Вадим 370 0 : 3 0
Сeменов 36 3 : 0 0
Салецкий Игорь 317 1 : 3 0
Таиров Али 359 0 : 3 0
21.01.2017 TTMaX-355
27 место    Рейтинг на турнире: 208
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гермогенов Владимир 193 3 : 0 +1.7
Карповкин Геннадий 275 2 : 3 -0.7
Козловцев Владимир 300 2 : 3 -0.2
Муравьев Леонид 216 3 : 0 +2.2
Новиков Юрий 218 2 : 3 -1.8
Чепиков Сергей 265 2 : 3 -0.9
Шипилов Константин 138 3 : 2 +0.6
15.01.2017 Подосинки
13 место    Рейтинг на турнире: 207
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакин Дмитрий 330 0 : 3 0
Зайцев Сергей 123 3 : 1 +0.3
Захаров Юрий 168 3 : 0 +1.2
Корнюхов Валерий 219 3 : 1 +2.2
Легкаступ Владимир 423 0 : 3 0
Лукъяненко Любовь 60 3 : 0 0
Мельникова Анастасия 60 3 : 0 0
Рассадин Антон 122 3 : 0 +0.3
Тормозова Галина 52 3 : 1 0
Худякова Елена 165 2 : 3 -2.8
Шилов Глеб 99 3 : 0 0
10.01.2017 TTMaX-400
9 место    Рейтинг на турнире: 202
Противник Рейтинг Результат Дельта
Глазун Евгений 378 0 : 3 0
Козловцев Владимир 309 0 : 3 0
Комаров Алексей 355 0 : 3 0
Муравьев Леонид 202 1 : 3 -2.5
Ракитин Александр 168 3 : 2 +1.6
Чернышев Валентин 216 3 : 0 +2.8
Чернышев Валентин 216 3 : 0 +2.8
07.01.2017 TTMaX-250
6 место    Рейтинг на турнире: 203
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бобров Николай 126 3 : 0 +0.5
Житенев Сергей 220 3 : 0 +2.3
Жуков Григорий 143 0 : 3 -3.2
Иноземцев Константин 197 3 : 2 +1.9
Климанов Андрей 144 3 : 0 +0.8
Лисицин Тарас 141 3 : 2 +0.8
Михеев Илья 230 2 : 3 -1.5
Рабин Артур 182 1 : 3 -2.4
Шигапов Артур 130 3 : 0 +0.5
03.01.2017 Подосинки
11 место    Рейтинг на турнире: 207
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зайцев Сергей 119 3 : 0 +0.2
Осмоловский Никита 158 3 : 0 +1
Подгорная Оксана 98 3 : 0 0
Рассадин Александр 156 1 : 3 -3
Рассадин Антон 109 2 : 3 -3.9
Рассадин Антон 109 3 : 0 +0.1
Тормозова Галина 57 3 : 0 0
Худякова Елена 173 3 : 2 +1.3
Шилов Владимир 406 0 : 3 0
Щербинин Александр 324 1 : 3 0
18.12.2016 Подосинки
7 место    Рейтинг на турнире: 201
Противник Рейтинг Результат Дельта
Герасюк Николай 336 2 : 3 0
Зубов Дмитрий 336 1 : 3 0
Корх Андрей 278 3 : 2 +3.5
Корх Андрей 278 0 : 3 -0.5
Легкаступ Владимир 434 1 : 3 0
Меланьин Андрей 217 3 : 1 +2.3
Подгорная Оксана 98 3 : 0 0
Рассадин Антон 104 3 : 0 +0.1
Сeменов 40 3 : 0 0
Салецкий Игорь 300 0 : 3 -0
Салецкий Игорь 300 2 : 3 -0
11.12.2016 Подосинки
10 место    Рейтинг на турнире: 204
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакин Дмитрий 326 0 : 3 0
Булычев Константин 298 0 : 3 -0.2
Герасюк Николай 331 1 : 3 0
Зубов Дмитрий 336 0 : 3 0
Зубов Дмитрий 336 1 : 3 0
Легкаступ Владимир 432 0 : 3 0
Лукъяненко Любовь 66 3 : 0 0
Лукъяненко Любовь 66 3 : 0 0
Меланьин Андрей 206 1 : 3 -2.5
Сeменов 37 3 : 0 0
Сeменов 37 3 : 0 0
09.12.2016 Подосинки
2 место    Рейтинг на турнире: 197
Противник Рейтинг Результат Дельта
Булычев Константин 298 2 : 3 0
Воробьев Игорь 175 3 : 2 +1.6
Ломакин Павел 272 3 : 2 +3.5
Морозов Андрей 69 3 : 0 0
Морозов Сергей 175 2 : 3 -2.4
Салецкий Игорь 305 3 : 0 +4.2
08.12.2016 artTT-500
30 место    Рейтинг на турнире: 202
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афиногенов Олег 325 0 : 3 0
Ермолаев Антон 267 2 : 3 -1
Каюков Андрей 345 0 : 3 0
Мартынов Константин 173 1 : 3 -3.9
Попов Олег 446 0 : 3 0
Сильвестров Дмитрий 407 0 : 3 0
04.12.2016 Подосинки
7 место    Рейтинг на турнире: 197
Противник Рейтинг Результат Дельта
Булычев Константин 302 0 : 3 0
Герасюк Николай 330 1 : 3 0
Зайцев Сергей 120 3 : 1 +0.4
Зайцев Сергей 120 3 : 1 +0.4
Легкаступ Владимир 429 0 : 3 0
Лукъяненко Любовь 67 3 : 0 0
Меланьин Андрей 205 3 : 0 +2.2
Морозов Сергей 179 3 : 1 +1.6
Салецкий Игорь 305 0 : 3 0
Шилов Владимир 406 0 : 3 0
27.11.2016 Подосинки
19 место    Рейтинг на турнире: 188
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кузнецов Валентин 318 3 : 1 +5.8
Кузнецов Виктор 245 0 : 3 -1.1
Кулаев Виктор 381 0 : 3 0
Масенко Юлия 239 3 : 0 +3.8
Пирогова Елена 110 3 : 1 +0.6
Пирогова Елена 110 3 : 0 +0.6
Рассадин Антон 98 3 : 0 +0.3
Салецкий Игорь 307 1 : 3 0
26.11.2016 TTMaX-200
6 место    Рейтинг на турнире: 192
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцева Ольга 189 2 : 3 -2
Ляптиков Сергей 137 3 : 1 +0.9
Мишин Владимир 182 1 : 3 -2.2
Мишин Владимир 182 3 : 0 +1.8
Скабеев Сергей 157 3 : 0 +1.3
Скабеев Сергей 157 3 : 1 +1.3
Темнов Алексей 11 3 : 1 0
Ульянов Сергей 187 0 : 3 -2.1
Филиппов Александр 186 2 : 3 -2.1
26.11.2016 TTMaX-350
16 место    Рейтинг на турнире: 192
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зотов Николай 302 0 : 3 0
Карповкин Геннадий 270 3 : 2 +3.6
Крец Игорь 311 0 : 3 0
Новиков Юрий 210 0 : 3 -1.6
Рабин Артур 191 1 : 3 -2
Уваров Алексей 160 3 : 1 +1.4
Ульянов Сергей 187 2 : 3 -2.1
19.11.2016 TTMaX-200
1 место    Рейтинг на турнире: 194
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бобров Николай 101 3 : 2 +0.1
Бобров Николай 101 2 : 3 -3.9
Житенев Сергей 133 1 : 3 -3.2
Житенев Сергей 133 2 : 3 -3.2
Караваев Анатолий 220 3 : 1 +2.5
Караваев Анатолий 220 3 : 2 +2.5
Косых Михаил 159 3 : 0 +1.3
Косых Михаил 159 3 : 1 +1.3
12.11.2016 TTMaX-350
25 место    Рейтинг на турнире: 205
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусалов Александр 196 1 : 3 -2.2
Зотов Николай 307 0 : 3 0
Козловцев Владимир 301 2 : 3 -0.1
Лобачева Нина 203 2 : 3 -2
Ломакин Борис 146 0 : 3 -3.2
Ломакин Борис 146 3 : 2 +0.8
Новиков Юрий 204 0 : 3 -2
Шахмамедов Хафиз 195 0 : 3 -2.2
08.11.2016 Подосинки
7 место    Рейтинг на турнире: 209
Противник Рейтинг Результат Дельта
Булычев Константин 301 0 : 3 -0.2
Герасюк Николай 319 0 : 3 0
Звонарев Сергей 461 1 : 3 0
Легкаступ Владимир 409 0 : 3 0
Морозов Андрей 69 3 : 0 0
Морозов Сергей 176 2 : 3 -3.3
Салетский Игорь 328 1 : 3 0
30.10.2016 Подосинки
9 место    Рейтинг на турнире: 213
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакин Дмитрий 355 0 : 3 0
Зайцев Сергей 117 3 : 0 +0.1
Лукъяненко Любовь 63 3 : 0 0
Мартынов Алексей 232 2 : 3 -1.6
Мартынова Полина 18 3 : 0 0
Морозов Борис 527 0 : 3 0
Рассадин Антон 93 3 : 0 0
Сучков Артем 106 3 : 0 0
Сучков Артем 106 3 : 2 0
Худякова Елена 167 0 : 3 -2.9
23.10.2016 Подосинки
12 место    Рейтинг на турнире: 213
Противник Рейтинг Результат Дельта
Булычев Константин 306 3 : 1 +3.9
Герасюк Николай 317 1 : 3 0
Молоствова Елизавета 23 3 : 0 0
Невежин Геннадий 360 1 : 3 0
Сучков Артем 100 1 : 3 -4.3
16.10.2016 Подосинки
12 место    Рейтинг на турнире: 211
Противник Рейтинг Результат Дельта
Герасюк Николай 311 0 : 3 -0
Зубов Дмитрий 320 2 : 3 0
Корнюхов Валерий 225 3 : 2 +2.3
Кошелев Виталий 400 2 : 3 0
Молоствова Екатерина -0 3 : 0 0
Некрасов Максим 307 2 : 3 -0.1
Рассадин Антон 93 3 : 0 0
Таиров Али 333 2 : 3 0
09.10.2016 Подосинки
    Рейтинг на турнире: 211
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакин Дмитрий 330 0 : 3 0
Зайцев Сергей 108 3 : 1 0
Салецкий Игорь 314 1 : 3 0
Шилов Владимир 386 0 : 3 0
02.10.2016 Подосинки
5 место    Рейтинг на турнире: 202
Противник Рейтинг Результат Дельта
Боженков Евгений 60 3 : 0 0
Герасюк Николай 322 3 : 2 +4.4
Зубов Дмитрий 339 1 : 3 0
Кулаев Виктор 385 0 : 3 0
Мартынов Алексей 270 3 : 1 +3.4
Мартынов Алексей 270 1 : 3 -0.6
Меланьин Андрей 185 3 : 0 +1.7
Рассадин Антон 93 3 : 0 0
Сeменов 48 3 : 0 0
Таиров Али 325 0 : 3 0
25.09.2016 Подосинки
13 место    Рейтинг на турнире: 212
Противник Рейтинг Результат Дельта
Герасюк Николай 313 0 : 3 0
Зайцев Сергей 108 3 : 0 0
Корх Андрей 272 0 : 3 -0.8
Крамин Александр 103 3 : 1 0
Лукъяненко Любовь 70 3 : 1 0
Морозов Сергей 174 1 : 3 -2.8
Морозов Сергей 174 3 : 0 +1.2
Морозов Сергей 174 2 : 3 -2.8
Пирогов Леонид 172 1 : 3 -2.8
Салецкий Игорь 318 0 : 3 0
Чернобаев Виктор 203 1 : 3 -2.2
04.09.2016 Подосинки
    Рейтинг на турнире: 215
Противник Рейтинг Результат Дельта
Булычев Константин 318 1 : 3 0
Зайцев Сергей 119 3 : 1 +0.1
Корнюхов Валерий 217 3 : 1 +2.1
Меланьин Андрей 190 3 : 1 +1.5
Нелина Анна 233 1 : 3 -1.6
Пирогов Леонид 159 0 : 3 -3.1
Рассадин Александр 139 3 : 0 +0.5
Рассадин Антон 106 3 : 0 0
Туманов Владимир 203 3 : 0 +1.8
Туманов Константин 144 0 : 3 -3.4
Шилов Владимир 380 0 : 3 0
Щербинин Александр 315 0 : 3 0
28.08.2016 Подосинки
12 место    Рейтинг на турнире: 211
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакин Дмитрий 338 1 : 3 0
Душкова Вера 378 0 : 3 0
Захаров Юрий 170 3 : 2 +1.5
Корх Андрей 254 1 : 3 -1.4
Корх Андрей 254 0 : 3 -1.4
Крюков Эрнест 80 3 : 0 0
Морозов Сергей 168 3 : 2 +1.4
Салецкий Игорь 322 0 : 3 0
Худякова Елена 172 3 : 0 +1.5
Чернобаев Виктор 196 3 : 1 +2.1
Шишиморов Александр 566 0 : 3 0
21.08.2016 Подосинки
12 место    Рейтинг на турнире: 215
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакин Дмитрий 345 0 : 3 0
Корнюхов Валерий 208 1 : 3 -2.1
Корх Андрей 258 2 : 3 -1.2
Легкаступ Владимир 463 2 : 3 0
Масенко Юлия 240 3 : 2 +2.5
Мягков Виталий 11 3 : 0 0
Пирогова Елена 98 0 : 3 -4.4
Салецкий Игорь 326 0 : 3 0
Чернобаев Виктор 199 3 : 1 +1.7
Чернобаев Виктор 199 1 : 3 -2.3
Чернобаев Виктор 199 3 : 2 +1.7
19.06.2016 Подосинки
15 место    Рейтинг на турнире: 216
Противник Рейтинг Результат Дельта
Захаров Юрий 174 3 : 0 +0.9
Захаров Юрий 174 3 : 0 +0.9
Кабрера Даниэль 45 3 : 0 0
Меланьин Андрей 199 0 : 3 -1.8
Морозов Борис 516 0 : 3 0
Тормозов Сергей 260 1 : 3 -0.8
Шилов Владимир 360 0 : 3 0
12.06.2016 Подосинки
19 место    Рейтинг на турнире: 213
Противник Рейтинг Результат Дельта
Боженков Евгений 57 3 : 0 0
Корнюхов Валерий 204 1 : 3 -1.6
Литвиненко Сергей 232 3 : 2 +1.8
Меланьин Андрей 201 3 : 2 +1.3
Морозов Борис 506 0 : 3 0
Туманов Владимир 227 3 : 1 +1.7
05.06.2016 Подосинки
7 место    Рейтинг на турнире: 210
Противник Рейтинг Результат Дельта
Акимова Марина 244 3 : 2 +2
Генералов Сергей 366 0 : 3 0
Герасюк Николай 310 1 : 3 -0
Зубов Дмитрий 342 0 : 3 0
Морозов Сергей 167 3 : 0 +0.8
Хожанец Павел 321 2 : 3 0
Щербинин Александр 272 2 : 3 -0.6
29.05.2016 Подосинки
    Рейтинг на турнире: 209
Противник Рейтинг Результат Дельта
Герасюк Николай 310 0 : 3 0
Герасюк Николай 310 1 : 3 0
Корнюхов Валерий 201 3 : 2 +1.4
Легкаступ Владимир 472 0 : 3 0
Новоселов Марк 109 3 : 1 +0
Салецкий Игорь 329 0 : 3 0
Семенов Вячеслав 70 3 : 0 0
Таиров Али 300 1 : 3 -0.1
Худякова Елена 168 3 : 0 +0.9
Чканников Николай 363 1 : 3 0
Щербинин Александр 269 1 : 3 -0.6
22.05.2016 Подосинки
7 место    Рейтинг на турнире: 207
Противник Рейтинг Результат Дельта
Герасюк Николай 312 1 : 3 0
Корх Андрей 261 1 : 3 -0.7
Крамин Александр 92 3 : 0 0
Морозов Борис 506 0 : 3 0
Семенов Вячеслав 76 3 : 0 0
Таиров Али 304 3 : 1 +3
Тормозов Сергей 258 0 : 3 -0.7
Чернобаев Виктор 205 3 : 2 +1.5
Щербинин Александр 262 0 : 3 -0.7
15.05.2016 Подосинки
14 место    Рейтинг на турнире: 205
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зубов Дмитрий 343 1 : 3 0
Мартынова Полина 49 3 : 0 0
Меланьин Андрей 201 0 : 3 -1.6
Осмоловский Никита 166 3 : 1 +0.9
Рассадин Антон 97 3 : 1 0
Таиров Али 300 1 : 3 -0.1
Худякова Елена 170 3 : 2 +1
Чижов Олег 204 3 : 0 +1.5
Чижов Олег 204 0 : 3 -1.5
Чижов Олег 204 3 : 1 +1.5
08.05.2016 Подосинки
10 место    Рейтинг на турнире: 205
Противник Рейтинг Результат Дельта
Боженков Евгений 59 3 : 0 0
Герасюк Николай 318 0 : 3 0
Зайцев Сергей 128 3 : 0 +0.3
Меланьин Андрей 202 3 : 0 +1.4
Морозов Сергей 169 3 : 2 +1
Рассадин Александр 129 2 : 3 -2.6
Рассадин Андрей 101 3 : 1 0
Рассадин Антон 96 3 : 2 0
Тормозова Галина 58 3 : 0 0
Худякова Елена 171 3 : 2 +1
Чернобаев Виктор 203 0 : 3 -1.5
01.05.2016 Подосинки
9 место    Рейтинг на турнире: 204
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьев Игорь 173 3 : 2 +1
Воробьев Игорь 173 1 : 3 -2
Воробьев Игорь 173 3 : 2 +1
Душкова Вера 380 1 : 3 0
Душкова Вера 380 0 : 3 0
Захаров Юрий 181 3 : 1 +1.1
24.04.2016 Подосинки
19 место    Рейтинг на турнире: 206
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кечин Андрей 194 3 : 0 +1.3
Морозов Борис 493 0 : 3 0
Нелина Анна 203 2 : 3 -1.5
Пирогов Леонид 141 3 : 1 +0.5
Рассадин Александр 129 3 : 2 +0.3
Семенов Вячеслав 75 3 : 0 0
Туманов Константин 120 1 : 3 -2.8
17.04.2016 Подосинки
14 место    Рейтинг на турнире: 205
Противник Рейтинг Результат Дельта
Герасюк Николай 311 1 : 3 0
Жигалов Владимир 319 0 : 3 0
Кулаев Виктор 378 0 : 3 0
Лукъяненко Любовь 80 3 : 1 0
Меланьин Андрей 199 3 : 1 +1.4
Оноприенко Вадим 371 0 : 3 0
Рассадин Александр 130 3 : 1 +0.4
Чернов (П) 300 0 : 3 -0.1
10.04.2016 Подосинки
24 место    Рейтинг на турнире: 206
Противник Рейтинг Результат Дельта
Меланьин Андрей 193 0 : 3 -2.3
Могильный Вячеслав 379 0 : 3 0
Морозов Сергей 172 3 : 1 +1.3
Оноприенко Вадим 377 0 : 3 0
Таиров Али 302 1 : 3 -0.1
Худякова Елена 175 3 : 0 +1.4
Чернобаев Виктор 206 0 : 3 -2
Черный Роман 362 0 : 3 0
03.04.2016 Подосинки
17 место    Рейтинг на турнире: 205
Противник Рейтинг Результат Дельта
Боженков Евгений 62 3 : 0 0
Захаров Юрий 181 3 : 1 +1.1
Меланьин Андрей 193 3 : 0 +1.3
Пирогов Леонид 132 3 : 1 +0.4
Пирогова Елена 67 3 : 0 0
Подгорная Оксана 115 3 : 0 +0.1
Сeменов 33 3 : 1 0
Чернобаев Виктор 203 2 : 3 -1.5
Шишиморов Александр 561 1 : 3 0
27.03.2016 Подосинки
10 место    Рейтинг на турнире: 206
Противник Рейтинг Результат Дельта
Генералов Сергей 378 1 : 3 0
Легкаступ Владимир 463 0 : 3 0
Меланьин Андрей 194 3 : 1 +1.3
Рассадин Антон 99 3 : 0 0
Щербинин Александр 223 0 : 3 -1.2
Щербинин Александр 223 0 : 3 -1.2
26.03.2016 TTLeadeR-Д 299
14 место    Рейтинг на турнире: 203
Противник Рейтинг Результат Дельта
Болкунов Игорь 254 1 : 3 -0.7
Зотов Николай 286 1 : 3 -0.3
Кострыкин Сергей 203 3 : 1 +1.5
Коточигов Александр 222 3 : 1 +1.8
Новиков Юрий 226 2 : 3 -1.1
Супрун Сергей 267 3 : 2 +2.5
Шаршонь Валерий 270 2 : 3 -0.5
20.03.2016 Подосинки
19 место    Рейтинг на турнире: 203
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аниканов Петр 272 1 : 3 -0.5
Белоткач Татьяна 74 3 : 0 0
Воробьев Игорь 163 3 : 1 +0.9
Климов Сергей 165 2 : 3 -2.1
Константинов Александр 92 3 : 0 0
Корнюхов Валерий 196 3 : 2 +1.4
Морозов Борис 493 0 : 3 0
Новоселов Марк 100 3 : 1 0
Рассадин Александр 130 3 : 0 +0.4
13.03.2016 Подосинки
18 место    Рейтинг на турнире: 208
Противник Рейтинг Результат Дельта
Захаров Юрий 185 2 : 3 -1.8
Меланьин Андрей 192 1 : 3 -1.8
Оноприенко Вадим 381 0 : 3 0
Рассадин Александр 126 3 : 2 +0.3
Рассадин Антон 97 3 : 0 0
Худякова Елена 180 3 : 2 +1.1
Чернобаев Виктор 199 1 : 3 -1.6
Чернобаев Виктор 199 1 : 3 -1.6
06.03.2016 Подосинки
29 место    Рейтинг на турнире: 216
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богданова Алиса 171 3 : 0 +0.8
Горскин Влаимир 145 3 : 2 +0.4
Дука Андрей 146 1 : 3 -2.5
Мартынов Василий 324 1 : 3 0
Носачев Александр 431 0 : 3 0
Осмоловский Никита 155 2 : 3 -2.4
Осмоловский Никита 155 1 : 3 -2.4
Пирогова Елена 58 3 : 1 0
Семенов Вячеслав 86 3 : 0 0
Чижов Олег 231 0 : 3 -1.3
21.02.2016 Подосинки
9 место    Рейтинг на турнире: 214
Противник Рейтинг Результат Дельта
Булычев Константин 344 1 : 3 0
Герасюк Николай 308 2 : 3 -0.1
Крамин Александр 81 3 : 0 0
Меланьин Андрей 193 3 : 1 +1.2
Оноприенко Вадим 396 0 : 3 0
Осмоловский Никита 154 3 : 0 +0.6
Рассадин Андрей 40 3 : 0 0
Сучков Артем 99 3 : 0 0
Худякова Елена 183 3 : 0 +1
Худякова Елена 183 3 : 2 +1
Чернобаев Виктор 197 2 : 3 -1.8
14.02.2016 Подосинки
9 место    Рейтинг на турнире: 209
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аниканов Петр 274 0 : 3 -0.5
Захаров Юрий 199 3 : 0 +1.4
Меланьин Андрей 192 3 : 0 +1.2
Молоствова Елизавета 100 3 : 0 0
Таиров Али 303 0 : 3 -0.1
Терешко Юрий 388 0 : 3 0
Худякова Елена 184 3 : 1 +1.1
Чернобаев Виктор 198 3 : 0 +1.3
Чканников Николай 360 1 : 3 0
07.02.2016 Подосинки
36 место    Рейтинг на турнире: 216
Противник Рейтинг Результат Дельта
Рассадин Александр 120 2 : 3 -3.9
Рябошавко Юрий 300 0 : 3 -0.3
Таиров Александр 350 1 : 3 0
Чернобаев Виктор 194 1 : 3 -2.5
31.01.2016 Подосинки
20 место    Рейтинг на турнире: 214
Противник Рейтинг Результат Дельта
Акимова Марина 240 3 : 0 +1.9
Акимова Марина 240 3 : 1 +1.9
Акимова Марина 240 1 : 3 -1.1
Зайцев Сергей 143 3 : 1 +0.4
Корнюхов Валерий 188 3 : 2 +1.1
Морозов Сергей 141 3 : 0 +0.4
Подгорная Оксана 109 3 : 0 0
Семенов Вячеслав 87 3 : 0 0
Терешко Юрий 393 0 : 3 0
Тормозов Сергей 251 1 : 3 -0.9
Худякова Елена 182 2 : 3 -2
27.01.2016 TTLeadeR-С 399
6 место    Рейтинг на турнире: 218
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 216 0 : 4 -2
Копосов Виктор 317 1 : 4 -0
Мел Олег 244 2 : 4 -1.5
Одинцов Николай 322 0 : 4 0
Суслов Андрей 387 0 : 4 0
24.01.2016 Подосинки
5 место    Рейтинг на турнире: 216
Противник Рейтинг Результат Дельта
Забаранков Илья 199 3 : 1 +1.2
Зайцев Сергей 145 2 : 0 +0.4
Захаров Юрий 200 3 : 1 +1.3
Корнилов Иван 100 2 : 0 0
Корх Андрей 237 0 : 3 -1.2
Морозов Борис 464 0 : 2 0
Оноприенко Вадим 401 0 : 3 0
Таджибаев Абду 37 2 : 0 0
17.01.2016 Подосинки
    Рейтинг на турнире: 213
Противник Рейтинг Результат Дельта
Герасюк Николай 334 1 : 3 0
Забаранков Илья 250 3 : 2 +2.7
Меланьин Андрей 189 1 : 3 -2.5
Меланьин Андрей 189 3 : 1 +1.5
Подгорная Оксана 107 3 : 0 0
Семенов Вячеслав 81 3 : 0 0
Худякова Елена 182 3 : 1 +1.4
Чернобаев Роман 422 0 : 3 0
16.01.2016 TTLeadeR-Д 299
26 место    Рейтинг на турнире: 223
Противник Рейтинг Результат Дельта
Капустянский Эдуард 110 1 : 3 -3.2
Коровин Сергей 280 0 : 3 -0.6
Мишин Юрий 138 0 : 3 -2.8
Мишин Юрий 138 3 : 2 +0.2
Панин Алексей 196 1 : 3 -1.9
Попов Валерий 296 0 : 3 -0.4
Стрижков Сергей 235 0 : 3 -1.3
Тарасов Иван 106 3 : 0 0
10.01.2016 Подосинки
7 место    Рейтинг на турнире: 220
Противник Рейтинг Результат Дельта
Захаров Юрий 198 3 : 0 +1.2
Меланьин Андрей 193 3 : 2 +1.1
Мельникова Анастасия 57 3 : 0 0
Морозов Борис 460 0 : 3 0
Салецкий Игорь 352 1 : 3 0
Худякова Елена 181 3 : 1 +0.9
Шилов Владимир 299 1 : 3 -0.3
09.01.2016 artTT-250
7 место    Рейтинг на турнире: 217
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 222 3 : 0 +1.6
Гордеева Юлия 206 3 : 0 +1.3
Грицевич Станислав 143 3 : 0 +0.4
Гублия Роман 237 1 : 3 -1.2
Заботина Екатерина 223 2 : 3 -1.4
Ладыненко Виктор 164 3 : 1 +0.7
Хаиров Ринат 173 3 : 0 +0.8
Хаиров Ринат 173 3 : 1 +0.8
06.01.2016 artTT-250
9 место    Рейтинг на турнире: 215
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грицаенко Алексей 151 0 : 3 -2.5
Заботина Екатерина 216 0 : 3 -1.5
Савинов Денис 185 3 : 0 +1.1
Смагин Алексей 204 3 : 2 +1.3
Сыч Генадий 211 3 : 0 +1.4
Тихомиров Дмитрий 195 3 : 1 +1.2
Хаиров Ринат 151 3 : 1 +0.5
03.01.2016 Подосинки
7 место    Рейтинг на турнире: 213
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аветов Армен 422 0 : 3 0
Аветов Армен 422 1 : 3 0
Булычев Константин 347 1 : 3 0
Герасюк Николай 329 2 : 3 0
Захаров Юрий 203 3 : 2 +1.3
Рассадин Андрей 64 3 : 0 0
Семенов Вячеслав 87 3 : 0 0
Соколов Андрей 310 1 : 3 -0
Худякова Елена 184 3 : 1 +1.1
27.12.2015 Подосинки
8 место    Рейтинг на турнире: 215
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вислогузов Сергей 167 3 : 2 +0.8
Генералов Сергей 400 0 : 3 0
Зайцев Сергей 148 3 : 0 +0.5
Легкаступ Владимир 421 0 : 3 0
Легкаступ Владимир 421 0 : 3 0
Меланьин Андрей 189 1 : 3 -1.9
Салецкий Игорь 347 0 : 3 0
Семенов Вячеслав 86 3 : 0 0
Сучков Артем 97 3 : 0 0
Худякова Елена 178 3 : 1 +0.9
Худякова Елена 178 1 : 3 -2.1
22.12.2015 TTLeadeR-Д 399
11 место    Рейтинг на турнире: 218
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронцов Алексей 320 0 : 3 0
Панин Алексей 198 1 : 3 -2.4
Панин Алексей 198 3 : 2 +1.6
Тормозов Сергей 249 1 : 3 -1.4
Угренинов Александр 224 1 : 3 -1.9
Филяков Сергей 158 3 : 1 +0.8
Шаталов Александр 340 2 : 3 0
20.12.2015 Подосинки
8 место    Рейтинг на турнире: 225
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зайцев Сергей 149 3 : 1 +0.4
Захаров Юрий 208 3 : 1 +1.2
Звонарев Сергей 482 0 : 3 0
Меланьин Андрей 181 1 : 3 -2.2
Салецкий Игорь 347 0 : 3 0
Сучков Артем 97 3 : 0 0
Чернобаев Виктор 191 2 : 3 -2
Чернобаев Виктор 191 1 : 3 -2
Чернобаев Виктор 191 2 : 3 -2
18.12.2015 Ночной-450
17 место    Рейтинг на турнире: 219
Противник Рейтинг Результат Дельта
Банников Владимир 384 1 : 3 0
Бушлаков Алексей 352 1 : 3 0
Карыбаев Бекболот 325 0 : 3 0
Крец Игорь 358 3 : 2 +6
Масокин Евгений 395 1 : 3 0
Полещук Максим 351 1 : 3 0
Саянов Денис 370 0 : 3 0
Сухарев Артем 326 0 : 3 0
13.12.2015 Подосинки
9 место    Рейтинг на турнире: 221
Противник Рейтинг Результат Дельта
Захаров Юрий 213 3 : 1 +1.4
Крамин Александр 79 1 : 3 -3.6
Лыков Андрей 211 3 : 1 +1.4
Меланьин Андрей 177 3 : 1 +0.8
Салецкий Игорь 350 0 : 3 0
Сироткин Евгений 200 3 : 1 +1.2
Смирнов Андрей 115 3 : 0 0
Худякова Елена 181 2 : 3 -2.1
Чернобаев Виктор 189 1 : 3 -2
Чернобаев Виктор 189 3 : 2 +1
06.12.2015 Подосинки
    Рейтинг на турнире: 218
Противник Рейтинг Результат Дельта
Генералов Сергей 402 1 : 3 0
Захаров Юрий 217 3 : 1 +2
Легкаступ Владимир 423 0 : 3 0
Лукъянова Любовь 150 3 : 0 +0.6
Макаров Виктор 228 2 : 3 -1.8
Назаренко Олег 522 0 : 3 0
Худякова Елена 177 2 : 3 -2.8
Чернобаев Виктор 193 3 : 2 +1.5
Чернобаев Виктор 193 3 : 1 +1.5
Чернобаев Виктор 193 3 : 0 +1.5
29.11.2015 Подосинки
    Рейтинг на турнире: 220
Противник Рейтинг Результат Дельта
Булычев Константин 345 1 : 3 0
Герасюк Николай 317 0 : 3 -0.1
Захаров Юрий 221 0 : 3 -1.5
Кулаев Виктор 298 0 : 3 -0.3
Легкаступ Владимир 421 0 : 3 0
Макаров Виктор 230 3 : 0 +1.7
Салецкий Игорь 362 0 : 3 0
Самсонов Александр 90 3 : 0 0
Чернобаев Виктор 185 1 : 3 -2
22.11.2015 Подосинки
    Рейтинг на турнире: 219
Противник Рейтинг Результат Дельта
Генералов Сергей 400 2 : 3 0
Захаров Юрий 222 3 : 1 +1.5
Ложкин Андрей 291 1 : 3 -0.4
Меланьин Андрей 166 1 : 3 -2.3
Меланьин Андрей 166 3 : 0 +0.7
Худякова Елена 173 3 : 0 +0.8
Чернобаев Виктор 187 3 : 2 +1
15.11.2015 Подосинки
    Рейтинг на турнире: 220
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дука Андрей 132 3 : 2 +0.2
Крамин Александр 82 3 : 0 0
Меланьин Андрей 163 1 : 3 -2.4
Чернобаев Виктор 181 3 : 2 +0.9
Шишиморов Александр 545 0 : 3 0
08.11.2015 Подосинки
7 место    Рейтинг на турнире: 216
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баек Михаил 100 3 : 0 0
Генералов Сергей 405 1 : 3 0
Герасюк Николай 303 0 : 3 -0.2
Крамин Александр 93 3 : 1 0
Легкаступ Владимир 418 0 : 3 0
Лыков Андрей 216 3 : 0 +1.5
Пустовойт Илья 275 3 : 2 +2.4
Федотов Влад 170 3 : 0 +0.8
04.11.2015 artTT-250
13 место    Рейтинг на турнире: 214
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грозовский Тимур 184 3 : 1 +1
Каповский Владимир 210 3 : 2 +1.4
Коротаев Владимир 173 3 : 1 +0.9
Никольский Сергей 155 3 : 2 +0.6
Ракитин Дмитрий 215 3 : 1 +1.5
Хубаев Вячеслав 250 1 : 3 -1
Чернов Артем 124 1 : 3 -2.9
01.11.2015 Подосинки
6 место    Рейтинг на турнире: 215
Противник Рейтинг Результат Дельта
Боженков Евгений 21 3 : 0 0
Генералов Сергей 407 1 : 3 0
Меланьин Андрей 149 3 : 1 +0.5
Морозов Сергей 169 3 : 0 +0.8
Оноприенко Вадим 379 1 : 3 0
Рассадин Александр 93 3 : 2 0
Чернобаев Виктор 176 0 : 3 -2.1
25.10.2015 Подосинки
    Рейтинг на турнире: 212
Противник Рейтинг Результат Дельта
Легкаступ Владимир 418 1 : 3 0
Макаров Виктор 229 3 : 1 +1.8
Морозов Борис 425 1 : 3 0
Салецкий Игорь 371 1 : 3 0
Сучков Артем 101 3 : 0 0
Худякова Елена 174 3 : 1 +0.9
24.10.2015 TTLeadeR-Д 299
19 место    Рейтинг на турнире: 209
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурлак Вячеслав 262 3 : 2 +2.3
Лобачева Нина 229 3 : 2 +1.8
Тихомиров Дмитрий 198 2 : 3 -1.7
Чепиков Сергей 284 1 : 3 -0.4
Шахмамедов Хафиз 231 0 : 3 -1.2
Шипилов Андрей 204 3 : 1 +1.4
Шипилов Константин 147 3 : 0 +0.6
23.10.2015 artTT-250
1 место    Рейтинг на турнире: 206
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кобрина Марина 161 2 : 3 -2.2
Кострыкин Сергей 192 3 : 1 +1.3
Кострыкин Сергей 192 3 : 2 +1.3
Тологонов Азамат 35 3 : 0 0
Цуникова Наталья 221 3 : 0 +1.7
Черников Михаил 187 3 : 0 +1.2
22.10.2015 РусТТ на призы фирмы Stiga
11 место    Рейтинг на турнире: 204
Противник Рейтинг Результат Дельта
Блатцев Александр 234 3 : 2 +1.9
Глухов Алексей 66 3 : 0 0
Ларин Вячеслав 259 0 : 3 -0.7
Селюков Павел 301 2 : 3 -0.1
Синицын Алексей 137 3 : 0 +0.5
20.10.2015 artTT Открытый
13 место    Рейтинг на турнире: 211
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 361 1 : 3 0
Базилевский Виталий 469 0 : 3 0
Иванов Кирилл 416 1 : 3 0
Родионов Илья 420 0 : 3 0
Торгов Максим 601 0 : 3 0
Финкель Сергей 273 0 : 3 -1.2
20.10.2015 artTT-350
11 место    Рейтинг на турнире: 211
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абельмасов Игорь 350 0 : 3 0
Бондарев Валерий 236 0 : 3 -1.5
Кожевникова Александра 272 1 : 3 -0.8
Ларин Константин 256 0 : 3 -1.1
Радченко Александр 322 2 : 3 0
Тологонов Азамат 35 3 : 0 0
Тологонов Азамат 35 3 : 0 0
Черных Оскар 195 0 : 3 -2.3
18.10.2015 Подосинки
12 место    Рейтинг на турнире: 215
Противник Рейтинг Результат Дельта
Корх Андрей 211 1 : 3 -1.6
Макаров Виктор 230 3 : 2 +1.7
Меланьин Андрей 145 1 : 3 -2.5
Морозов Сергей 166 0 : 3 -2.2
Оноприенко Вадим 372 0 : 3 0
Салецкий Игорь 370 0 : 3 0
Салецкий Игорь 370 0 : 3 0
Семенов Вячеслав 86 3 : 2 0
Худякова Елена 175 3 : 2 +0.9
11.10.2015 Подосинки
9 место    Рейтинг на турнире: 222
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вислогузов Сергей 150 3 : 0 +0.4
Зайцев Сергей 119 3 : 1 0
Корх Андрей 208 1 : 3 -1.7
Меланьин Андрей 131 2 : 3 -2.9
Мельникова Анастасия 59 3 : 0 0
Оноприенко Вадим 394 2 : 3 0
Чернобаев Виктор 171 2 : 3 -2.3
Шилов Владимир 262 1 : 3 -0.9
10.10.2015 TTLeadeR-Д 299
12 место    Рейтинг на турнире: 229
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амурский Андрей 291 0 : 3 -0.6
Белоусов Иосиф 129 3 : 0 +0
Зотов Николай 294 0 : 3 -0.5
Лобачева Нина 225 0 : 3 -1.6
Новиков Юрий 250 1 : 3 -1.2
Тихомиров Дмитрий 204 2 : 3 -1.9
Тихомиров Дмитрий 195 3 : 2 +1
Тихомиров Кирилл 220 1 : 3 -1.6
27.09.2015 Дмитров
4 место    Рейтинг на турнире: 224
Противник Рейтинг Результат Дельта
Булычев Константин 345 3 : 2 +3.3
Герасюк Николай 318 1 : 3 -0.1
Меланьин Андрей 123 3 : 1 0
Мельникова Анастасия 59 3 : 0 0
Морозов Сергей 169 3 : 0 +0.7
Рассадин Антон 118 3 : 0 0
Салецкий Игорь 382 0 : 3 0
Чернобаев Виктор 164 3 : 1 +0.6
Чернобаев Виктор 164 3 : 1 +0.6
26.09.2015 TTLeadeR-Д 299
2 место   [ бонус +3.2 ] Рейтинг на турнире: 213
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуков Александр 258 3 : 1 +2.2
Барышников Евгений 299 3 : 1 +2.8
Зунделевич Виталий 225 3 : 2 +1.7
Кремер Георгий 121 3 : 0 +0.1
Тимофеев Петр 302 0 : 3 -0.2
Тимофеев Петр 302 1 : 3 -0.2
Тихомиров Дмитрий 189 3 : 1 +1.1
11.09.2015 Ночной-450
25 место    Рейтинг на турнире: 214
Противник Рейтинг Результат Дельта
Апарин Юрий 344 2 : 3 0
Апарин Юрий 344 2 : 3 0
Барабаненков Юрий 273 0 : 3 -1
Бородин Сергей 353 0 : 3 0
Ситников Роман 427 0 : 3 0
Терешкин Анатолий 376 1 : 3 0
08.09.2015 Ночной-500
25 место    Рейтинг на турнире: 208
Противник Рейтинг Результат Дельта
Джан Максим 361 1 : 3 0
Полещук Максим 326 1 : 3 0
Псалмов Илья 321 0 : 3 0
Федосеева Ольга 135 3 : 0 +0.7
Хайруллин Артур 315 3 : 1 +5.2
Швецов Александр 419 1 : 3 0
06.09.2015 Открытый турнир Подосинки
7 место    Рейтинг на турнире: 206
Противник Рейтинг Результат Дельта
Булычев Константин 349 0 : 3 0
Легкаступ Владимир 417 0 : 3 0
Марковский Юрий 158 3 : 1 +0.8
Морозов Сергей 168 3 : 0 +0.9
Тихонов Евгений 85 3 : 0 0
Шишиморов Александр 524 0 : 3 0
04.09.2015 Ночной-450
18 место    Рейтинг на турнире: 204
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гоголь Константин 240 2 : 3 -1.6
Гоголь Константин 240 3 : 1 +3.4
Крец Игорь 320 0 : 3 0
Ловчев Павел 411 0 : 3 0
Раков Дмитрий 405 0 : 3 0
Салогуб Дмитрий 440 1 : 3 0
Терешкин Анатолий 384 0 : 3 0
27.08.2015 Ночной-400
18 место    Рейтинг на турнире: 202
Противник Рейтинг Результат Дельта
Измайлов Геннадий 390 0 : 3 0
Кузубов Александр 365 1 : 3 0
Муравьев Леонид 237 3 : 1 +2.7
Полещук Максим 309 2 : 3 0
Старостин Евгений 292 2 : 3 -0.2
Старостин Евгений 292 0 : 3 -0.2
02.08.2015 TTLeadeR Мини-команды 699
    Рейтинг на турнире: 204
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амурский Андрей 288 1 : 3 -0.3
Боронджиян Георгий 235 1 : 3 -1.4
Дарданов Александр 411 0 : 3 0
Князев Андрей 342 2 : 3 0
Кравцова Ольга 315 0 : 3 0
Мухамеджанов Михаил 390 0 : 3 0
Нестеренко Андрей 341 1 : 3 0
Поляков Петр 438 0 : 3 0
Сорокин Сергей 371 0 : 3 0
Шилов Борис 309 0 : 3 0
31.07.2015 TTLeadeR-Д 199
1 место   [ бонус +4.8 ] Рейтинг на турнире: 193
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грозовский Тимур 194 3 : 1 +1.5
Исаева Галина 139 3 : 1 +0.7
Куракин Сергей 158 3 : 0 +1
Ломакин Борис 152 3 : 1 +0.9
Рабин Артур 153 3 : 1 +0.9
Удалов Дмитрий 136 3 : 0 +0.6
Ярочкин Дмитрий 39 3 : 0 0
24.07.2015 TTLeadeR-Д 199
4 место    Рейтинг на турнире: 192
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Руслан 198 2 : 3 -1.4
Анисимов Руслан 198 3 : 0 +1.6
Задиянчук Сергей 167 2 : 3 -1.9
Климентьев Владимир 127 3 : 0 +0.5
Козлова Ольга 105 3 : 0 +0.2
Купрович Лариса 166 3 : 1 +1.1
Тихомиров Дмитрий 159 3 : 2 +1
Ходиков Евгений 139 3 : 1 +0.7
23.07.2015 Ночной-400
28 место    Рейтинг на турнире: 189
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бровкин Дмитрий 333 0 : 3 0
Васильев Сергей 324 1 : 3 0
Горин Давид 346 1 : 3 0
Жилкин Игорь 237 0 : 3 -1
Костарев Алексей 370 0 : 3 0
Старостин Евгений 285 0 : 3 -0.1
Старостин Евгений 285 3 : 2 +3.9
Цуканов Сергей 385 0 : 3 0
21.07.2015 TTLeadeR-Д 399
10 место    Рейтинг на турнире: 184
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беленьков Иван 198 1 : 3 -1.7
Беленьков Иван 198 3 : 0 +2.3
Васянин Николай 203 3 : 1 +2.4
Воронцов Алексей 312 0 : 3 0
Меланьин Андрей 110 0 : 3 -3.5
Попов Борис 322 0 : 3 0
Фомин Игорь 346 0 : 3 0
21.07.2015 Ночной-500
27 место    Рейтинг на турнире: 184
Противник Рейтинг Результат Дельта
Березин Антон 185 3 : 0 +2.5
Васильев Илья 166 3 : 0 +2.1
Вяльшин Рамиль 396 0 : 3 0
Горин Давид 350 1 : 3 0
Данилов Евгений 238 1 : 3 -1.1
Миненко Ярослав 468 0 : 3 0
Перекрест Александр 169 3 : 0 +2.1
Полещук Максим 316 0 : 3 0
Ристич Александр 311 0 : 3 0
12.07.2015 TTLeadeR Мини-команды 699
    Рейтинг на турнире: 184
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арапов Александр 308 0 : 3 0
Дулатов Марат 413 1 : 3 0
Земсков Алексей 339 0 : 3 0
Карабеков Мурад 371 1 : 3 0
Князев Андрей 352 0 : 3 0
Мухамеджанов Михаил 381 1 : 3 0
Ристич Александр 318 0 : 3 0
11.07.2015 TTLeadeR-Д 299
23 место    Рейтинг на турнире: 182
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гервиц Александр 114 3 : 0 +0.5
Козловцев Владимир 237 1 : 3 -0.7
Коровин Сергей 288 1 : 3 0
Лакунин Дмитрий 85 3 : 1 +0
Новиков Юрий 260 0 : 3 -0.3
Рыбаков Сергей 195 3 : 2 +1.7
Рыбаков Сергей 195 2 : 3 -1.3
Тихомиров Дмитрий 188 3 : 2 +1.6
04.07.2015 TTLeadeR-Д 299
3 место   [ бонус +1.7 ] Рейтинг на турнире: 171
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анастасиев Дмитрий 277 0 : 3 0
Анастасиев Дмитрий 277 3 : 2 +3.1
Гублия Роман 192 3 : 1 +1.8
Константинов Сергей 274 0 : 3 0
Коточигов Александр 232 2 : 3 -0.6
Ларин Константин 255 3 : 2 +2.8
Мишин Владимир 179 3 : 1 +1.6
Назаркин Сергей 195 0 : 3 -1.1
Шипилов Андрей 192 3 : 0 +1.8
19.05.2015 TTLeadeR-С 222
12 место    Рейтинг на турнире: 150
Противник Рейтинг Результат Дельта
Буримский Иван 10 3 : 1 0
Буткевич Евгений 95 3 : 2 +4.4
Буткевич Евгений 95 2 : 3 -15.6
Грозовский Тимур 188 0 : 3 -6.3
Кац Борис 71 1 : 3 -18
Осадчая Мария 185 0 : 3 -6.6
Радайкин Юрий 147 2 : 3 -10.4
Стрижков Сергей 192 0 : 3 -5.8
14.05.2015 TTLeadeR-Д 499
20 место    Рейтинг на турнире: 150
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абанин Виктор 327 0 : 3 0
Васин Сергей 407 0 : 3 0
Волобуев Владимир 369 0 : 3 0
Волобуев Денис 296 0 : 3 0
Голиков Максим 499 0 : 3 0
Калякин Вадим 293 2 : 3 0
Обоянцев Николай 407 0 : 3 0
12.05.2015 TTLeadeR-Д 399
8 место    Рейтинг на турнире: 160
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арзамасов Роман 333 0 : 3 0
Беленьков Иван 198 1 : 3 -6.2
Волобуев Владимир 335 1 : 3 0
Волобуев Денис 310 0 : 3 0
Воронцов Алексей 327 0 : 3 0
Калякин Вадим 304 1 : 3 0
Осадчая Мария 150 0 : 3 -11
Рюмин Роман 135 3 : 2 +7.5
26.04.2015 TTLeadeR-Д 299
12 место    Рейтинг на турнире: 182
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зунделевич Виталий 232 2 : 3 -5
Иванов Александр 187 3 : 1 +10.4
Ларин Константин 254 0 : 3 -2.9
Мальцев Роман 269 1 : 3 -1.3
Мальцев Роман 269 0 : 3 -1.3
Мачехин Александр 275 0 : 3 -0.7
Папин Анатолий 205 1 : 3 -7.7
Папин Анатолий 205 1 : 3 -7.7
Папин Анатолий 205 1 : 3 -7.7
Ревякин Михаил 294 0 : 3 0
Трегуб Александр 101 3 : 1 +1.9
05.04.2015 TTLeadeR-Д 299
14 место    Рейтинг на турнире: 185
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арабей Владимир 19 3 : 0 0
Земит Игорь 225 0 : 3 -6
Земсков Алексей 260 0 : 3 -2.5
Керенский Михаил 200 1 : 3 -8.5
Котиков Алексей 284 0 : 3 -0.1
Чернышев Валентин 230 3 : 1 +14.5
04.04.2015 Лига 300 -Л
20 место    Рейтинг на турнире: 231
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арзамасов Роман 321 0 : 3 -1
Баранюк Алексей 164 1 : 3 -16.7
Витвицкий Владислав 247 0 : 3 -8.4
Галко Альбина 180 2 : 3 -15.1
Демченко Василий 60 3 : 1 0
Каргин Евгений 150 3 : 2 +1.9
Птичкина Вероника 260 2 : 3 -7.1
01.04.2015 TTLeadeR-Д 399
21 место    Рейтинг на турнире: 215
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богатов Виктор 240 3 : 2 +12.5
Власов Алексей 361 1 : 3 0
Мальцев Роман 210 3 : 2 +9.5
Провоторов Алексей 231 1 : 3 -8.5
Ристич Александр 351 0 : 3 0
Смарыгин Александр 163 3 : 1 +4.8
Яковлев Андрей 292 0 : 3 -2.3
26.03.2015 TTLeadeR-Д 499
21 место    Рейтинг на турнире: 205
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дубинчук Сергей 284 1 : 3 -2.1
Карабеков Мурад 435 0 : 3 0
Ливеров Владимир 407 0 : 3 0
Минченков Игорь 480 0 : 3 0
Наральский 331 0 : 3 0
Цуникова Наталья 224 3 : 2 +11.9
24.03.2015 Ночной-500
25 место    Рейтинг на турнире: 215
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гиревенков Алик 461 0 : 3 0
Кожемякин Григорий 323 1 : 3 0
Матвеевский Сергей 417 0 : 3 0
Муравьев Леонид 232 1 : 3 -8.2
Обоянцев Николай 385 0 : 3 0
Полещук Максим 304 0 : 3 -1.1
23.03.2015 TTLeadeR-Д 699
30 место    Рейтинг на турнире: 193
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 291 0 : 3 -0.1
Афанасьев Максим 454 0 : 3 0
Немашкало Владимир 415 0 : 3 0
Огай Сергей 464 1 : 3 0
Разинков Дмитрий 614 0 : 3 0
Ристич Александр 314 3 : 2 +22.2
19.03.2015 Ночной-400
23 место    Рейтинг на турнире: 202
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грицик Сергей 377 0 : 3 0
Коротков Дмитрий 507 0 : 3 0
Муравьев Леонид 204 1 : 3 -9.8
Пименов Дмитрий 338 1 : 3 0
Попов Борис 363 0 : 3 0
Ристич Александр 326 0 : 3 0
Чанышев Олег 303 0 : 3 0
16.03.2015 TTLeadeR-Д 699
29 место    Рейтинг на турнире: 188
Противник Рейтинг Результат Дельта
Давыденко Дмитрий 480 0 : 3 0
Купрович Лариса 147 3 : 1 +5.8
Маршалов Владимир 456 1 : 3 0
Никитин Андрей 222 3 : 0 +13.3
Торгов Максим 567 0 : 3 0
Феоктистов Константин 238 1 : 3 -5.1
Швецов Александр 456 0 : 3 0
12.03.2015 Ночной-400
27 место    Рейтинг на турнире: 185
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арзамасов Роман 233 0 : 3 -5.2
Васильев Илья 182 3 : 0 +9.7
Грицик Сергей 361 0 : 3 0
Джан Максим 368 0 : 3 0
Силаев Влад 270 2 : 3 -1.6
Шведов Александр 360 0 : 3 0
Яковлев Андрей 326 0 : 3 0
11.03.2015 TTLeadeR-Д 299
12 место    Рейтинг на турнире: 191
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белоусов Иосиф 128 3 : 0 +3.7
Бикмаметов Юнир 120 1 : 3 -17.1
Карпов Андрей 90 3 : 0 0
Ковалев Александр 146 3 : 2 +5.6
Мангасаров Эдуард 166 3 : 1 +7.5
Митин Геннадий 201 0 : 3 -9
Мишин Владимир 172 3 : 0 +8.1
Никитин Евгений 156 0 : 3 -13.5
Рождественский Юрий 293 0 : 3 0
Чернышев Валентин 184 3 : 0 +9.4
01.03.2015 TTLeadeR-Д 299
14 место    Рейтинг на турнире: 186
Противник Рейтинг Результат Дельта
Канкаев Лечи 208 3 : 1 +12.2
Козак Леонид 269 1 : 3 -1.7
Мишин Юрий 108 3 : 1 +2.2
Радченко Александр 286 2 : 3 0
Юрченко Светлана 205 0 : 3 -8.1
22.02.2015 TTLeadeR-Д 299
20 место    Рейтинг на турнире: 166
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бакалин Роман 271 1 : 3 0
Бандуков Александр 229 1 : 3 -3.7
Бурлак Вячеслав 259 1 : 3 -0.7
Голубев Константин 175 3 : 0 +10.9
Каповский Владимир 212 3 : 1 +14.6
Карповкин Геннадий 273 1 : 3 0
Морозов Сергей 155 2 : 3 -11.1
Чернобаев Виктор 165 3 : 2 +9.9
18.02.2015 TTLeadeR-Д 399
27 место    Рейтинг на турнире: 185
Противник Рейтинг Результат Дельта
Данилов Евгений 257 0 : 3 -2.8
Ларшин Андрей 290 0 : 3 0
Ломакин Борис 123 1 : 3 -16.3
Пешков Алексей 399 0 : 3 0
Попроцкий Александр 325 0 : 3 0
16.02.2015 TTLeadeR-Д 699
29 место    Рейтинг на турнире: 195
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дулаев Георгий 453 0 : 3 0
Иванова Татьяна 565 0 : 3 0
Никитин Андрей 200 2 : 3 -9.4
Сафиулин Марсель 465 0 : 3 0
Юрьев Александр 406 0 : 3 0
12.02.2015 TTLeadeR-Д 499
13 место    Рейтинг на турнире: 217
Противник Рейтинг Результат Дельта
Базилевский Виталий 528 0 : 3 0
Карпенко Григорий 106 3 : 0 0
Мамасабиров Илиязбек 206 0 : 3 -11
Мамасабиров Илиязбек 206 0 : 3 -11
Маршалов Владимир 454 0 : 3 0
Нуждин Василий 390 0 : 3 0
Сухановская Людмила 437 0 : 3 0
03.02.2015 TTLeadeR-Д 399
19 место    Рейтинг на турнире: 157
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 294 0 : 3 0
Арапов Александр 319 0 : 3 0
Бирюков Андрей 230 1 : 3 -2.7
Исмаилов Эдем 399 3 : 1 +34.2
Карпенко Григорий 90 3 : 2 +3.3
Котиков Алексей 307 1 : 3 0
Лобов Виктор 196 3 : 0 +13.9
Смарыгин Александр 167 3 : 0 +11
Сморчков Владимир 300 1 : 3 0
02.02.2015 TTLeadeR-Д 699
31 место    Рейтинг на турнире: 157
Противник Рейтинг Результат Дельта
Мамазакиров Тимурлан 481 0 : 3 0
Мирзабаев Мирланбек 441 1 : 3 0
Огай Сергей 510 0 : 3 0
Разинков Тимофей 599 0 : 3 0
Сибирцев Андрей 405 0 : 3 0
Юрьев Александр 455 1 : 3 0
01.02.2015 TTLeadeR-Д 299
19 место    Рейтинг на турнире: 165
Противник Рейтинг Результат Дельта
Закатов Иван 183 0 : 3 -8.3
Закатов Иван 183 3 : 0 +11.8
Зунделевич Виталий 252 1 : 3 -1.4
Каргин Евгений 139 0 : 3 -12.6
Пак Александр 59 3 : 0 0
Радченко Александр 271 1 : 3 0
Степанов Иван 268 1 : 3 0
Шипилов Константин 88 3 : 1 +2.3
30.01.2015 TTLeadeR-Д 199
21 место    Рейтинг на турнире: 151
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зеленский Вадим 124 3 : 0 +7.3
Карпенко Григорий 134 3 : 2 +8.3
Кирьянов Анатолий 26 3 : 1 0
Коробков Алексей 146 0 : 3 -10.5
Мамасабиров Илиязбек 247 3 : 2 +19.6
Мангасаров Эдуард 108 1 : 3 -14.3
Шукюров Хафиз 89 3 : 2 +3.8
14.01.2015 TTLeadeR-Д 399
30 место    Рейтинг на турнире: 155
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аверин Сергей 311 1 : 3 0
Богатырев Алексей 277 0 : 3 0
Карпенко Григорий 132 3 : 2 +7.7
Муромец Сергей 250 1 : 3 -0.5
Пешков Алексей 346 0 : 3 0
Провоторов Алексей 144 2 : 3 -11.2
Эль-асаад Халиль 403 0 : 3 0
10.01.2015 TTLeadeR-Д 299
24 место    Рейтинг на турнире: 163
Противник Рейтинг Результат Дельта
Александров Виталий 220 1 : 3 -4.3
Дубинчук Сергей 244 0 : 3 -1.9
Кондратьев Олег 213 0 : 3 -5
Муравьев Леонид 209 0 : 3 -5.4
Пак Александр 156 3 : 0 +9.3
Тимошенков Сергей 308 0 : 3 0
Цуникова Наталья 257 1 : 3 -0.6
06.01.2015 TTLeadeR-Д 399
27 место    Рейтинг на турнире: 162
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бушлаков Алексей 343 1 : 3 0
Заргарян (лев.) 67 3 : 0 +0.5
Микадзе Константин 356 1 : 3 0
Новиков Петр 400 0 : 3 0
Пивоваров Александр 406 1 : 3 0
Пименов Дмитрий 344 2 : 3 0
Попов Борис 311 0 : 3 0
05.01.2015 TTLeadeR-Д 199
7 место    Рейтинг на турнире: 154
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зеленский Вадим 85 3 : 0 +3.2
Зунделевич Виталий 208 1 : 3 -4.6
Куколев Андрей 185 1 : 3 -6.9
Купрович Лариса 191 3 : 0 +13.7
Морозов Андрей 75 3 : 1 +2.2
Муравьев Никита 155 3 : 0 +10.1
Савинов Денис 144 1 : 3 -11
Тихомиров Кирилл 72 3 : 0 +1.8
30.12.2014 TTLeadeR-Д 399
23 место    Рейтинг на турнире: 143
Противник Рейтинг Результат Дельта
Веряскин Сергей 328 1 : 3 0
Витвицкий Владислав 237 0 : 3 -0.5
Данилов Евгений 264 2 : 3 0
Козловцев Владимир 227 2 : 3 -1.6
Комогоров Алексей 401 0 : 3 0
Мамаев Климент 212 1 : 3 -3.1
Микадзе Константин 339 0 : 3 0
Фомин Игорь 324 0 : 3 0
Чернышев Валентин 206 3 : 2 +16.4
28.12.2014 TTLeadeR-Д 299
16 место    Рейтинг на турнире: 165
Противник Рейтинг Результат Дельта
Безуматов Георгий 249 1 : 3 -1.6
Иванов Александр 217 0 : 3 -4.7
Леонов Александр 261 0 : 3 -0.4
Радченко Александр 200 1 : 3 -6.5
Ристич Александр 245 1 : 3 -2
Филатов Александр 198 2 : 3 -6.7
Юрьев Александр 283 0 : 3 0
27.12.2014 TTLeadeR-Д 299
27 место    Рейтинг на турнире: 174
Противник Рейтинг Результат Дельта
Загвозкин Александр 256 0 : 3 -1.8
Казачков Дмитрий 174 0 : 3 -10
Назаркин Сергей 173 0 : 3 -10.1
Феоктистов Константин 257 3 : 2 +18.3
Чернышев Валентин 214 2 : 3 -6
21.12.2014 TTLeadeR-Д 299
21 место    Рейтинг на турнире: 178
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ковтун Андрей 261 1 : 3 -1.7
Козловцев Владимир 271 0 : 3 -0.7
Константинов Сергей 240 1 : 3 -3.8
Максименко Александр 151 3 : 1 +7.3
Павелук Дмитрий 139 3 : 1 +6.1
Пак Александр 82 3 : 1 +0.4
Сутягина Дарья 164 0 : 3 -11.4
20.12.2014 TTLeadeR-Д 299
21 место    Рейтинг на турнире: 189
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ветошкин Владимир 245 3 : 1 +15.6
Карповкин Геннадий 261 0 : 3 -2.7
Коточигов Александр 138 1 : 3 -15.1
Ладик Роман 131 3 : 0 +4.3
Попов Артем 160 3 : 2 +7.1
Феоктистов Константин 186 2 : 3 -10.3
Хубаев Вячеслав 246 2 : 3 -4.3
Шаршонь Валерий 235 1 : 3 -5.4
14.12.2014 TTLeadeR-Д 150
3 место   [ бонус +1.4 ] Рейтинг на турнире: 144
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеев Алексей 182 3 : 0 +13.8
Алексеев Алексей 182 1 : 3 -6.2
Бикмаметов Юнир 68 3 : 2 +2.4
Козлова Ольга 44 3 : 0 +0
Масленников Валентин 143 3 : 1 +10
Мишин Владимир 144 3 : 1 +10.1
Осадчая Мария 123 3 : 2 +8
Чудинов Александр 98 3 : 2 +5.4
12.12.2014 TTLeadeR-Д 199
13 место    Рейтинг на турнире: 138
Противник Рейтинг Результат Дельта
Близнец Павел 115 0 : 3 -12.3
Зеленский Вадим 92 3 : 0 +5.4
Зеленский Вадим 92 3 : 0 +5.4
Кайгородов Александр 159 0 : 3 -7.9
Левенков Сергей 102 3 : 0 +6.4
Мухамедьярова Румия 132 3 : 0 +9.4
Самсонов Павел 81 3 : 2 +4.3
Цуникова Наталья 191 2 : 3 -4.7
11.12.2014 TTLeadeR-Д 299
7 место    Рейтинг на турнире: 131
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алленых Андрей 87 3 : 0 +5.7
Муравьев Леонид 225 1 : 3 -0.6
Осадчая Мария 90 3 : 1 +5.9
Угренинов Александр 193 1 : 3 -3.8
Чернышев Валентин 230 0 : 3 -0.1
07.12.2014 TTLeadeR-Д 150
2 место    Рейтинг на турнире: 133
Противник Рейтинг Результат Дельта
Головин Юрий 136 3 : 0 +10.3
Кейян Рубен 89 1 : 3 -14.4
Кейян Рубен 89 1 : 3 -14.4
Купрович Лариса 135 3 : 2 +10.2
Лобанов Дмитрий 29 3 : 0 0
Черкасов Александр 90 3 : 1 +5.7
05.12.2014 TTLeadeR-Д 199
11 место    Рейтинг на турнире: 161
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеев Алексей 129 1 : 3 -13.2
Алексеев Владимир 78 2 : 3 -18.3
Алленых Андрей 96 3 : 0 +3.5
Дуля Максим 122 3 : 2 +6.1
Мамасуев Денис 208 1 : 3 -5.3
Меньшиков Андрей 150 3 : 1 +8.8
Мухамедьярова Румия 167 1 : 3 -9.5
Столяров Дмитрий 13 3 : 0 0
Столяров Дмитрий 13 3 : 0 0
28.11.2014 TTLeadeR-Д 199
18 место    Рейтинг на турнире: 185
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бикмаметов Юнир 121 3 : 0 +3.6
Ильинский Алексей 66 3 : 1 0
Кайгородов Александр 152 0 : 3 -13.3
Ломакин Борис 128 1 : 3 -15.7
Сатыбалдыев Валерий 120 3 : 0 +3.5
Черемисинов Алексей 108 3 : 0 +2.3
Чиненов Александр 243 1 : 3 -4.2
23.11.2014 TTLeadeR-Д 150
3 место   [ бонус +1.2 ] Рейтинг на турнире: 119
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бать Дмитрий 93 3 : 1 +7.3
Головин Юрий 134 3 : 0 +11.5
Жидкин Алексей 128 3 : 1 +10.8
Задиянчук Сергей 158 3 : 2 +13.9
Кейян Рубен 128 2 : 3 -9.2
Красилов Валерий 135 3 : 0 +11.6
Купрович Лариса 131 3 : 2 +11.2
Лобанов Дмитрий 48 3 : 0 +2.9
Удалов Дмитрий 65 3 : 0 +4.6
16.11.2014 TTLeadeR-Д 299
30 место    Рейтинг на турнире: 125
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурлак Вячеслав 263 1 : 3 0
Дубинчук Сергей 272 1 : 3 0
Земсков Алексей 195 0 : 3 -3
Морозов Денис 325 2 : 3 0
Новиков Юрий 215 0 : 3 -1
Репин Анатолий 165 3 : 2 +13.9
Смирнов Владимир 325 2 : 3 0
16.11.2014 TTLeadeR-Д 150
10 место    Рейтинг на турнире: 125
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бикмаметов Юнир 107 3 : 1 +8.1
Елин Роман 81 3 : 1 +5.5
Комлев Константин 35 3 : 2 +1
Перов Георгий 102 2 : 3 -12.4
Перов Георгий 102 2 : 3 -12.4
Седых Николай 68 3 : 0 +4.3
Степанов Егор 184 2 : 3 -4.1
Сутягина Дарья 164 1 : 3 -6.1
04.11.2014 TTLeadeR-Д 199
15 место    Рейтинг на турнире: 126
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зеленский Вадим 126 3 : 1 +10
Земит Игорь 122 3 : 2 +9.6
Иванов Иван 218 0 : 3 -0.9
Каповский Владимир 189 1 : 3 -3.8
Купрович Лариса 90 1 : 3 -13.6
Угренинов Александр 202 1 : 3 -2.4
Хайхадаев Валерий -11 3 : 0 0
01.11.2014 Остоженка МАКС-250
10 место    Рейтинг на турнире: 163
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беленьков Иван 171 0 : 3 -9.2
Калякин Вадим 209 0 : 3 -5.4
Меркушев Владимир 63 3 : 1 +0.1
Николаев Константин 171 0 : 3 -9.1
Перекрест Александр 137 1 : 3 -12.5
25.10.2014 TTLeadeR-Д 299
17 место    Рейтинг на турнире: 136
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баховский Владимир 52 3 : 0 +1.6
Задиянчук Сергей 112 3 : 0 +7.7
Землянкин Юрий 111 3 : 0 +7.5
Логинов Владимир 250 1 : 3 0
Михеев Илья 283 1 : 3 0
Ходиков Евгений 127 3 : 0 +9.1
Шипилов Константин 86 3 : 0 +5.1
Шукюров Самир 196 1 : 3 -4
19.10.2014 TTLeadeR-Д 299
29 место    Рейтинг на турнире: 123
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дубинчук Сергей 282 1 : 3 0
Лобачева Нина 260 0 : 3 0
Никольский Сергей 206 3 : 2 +18.3
Перов Георгий 129 2 : 3 -9.5
Подгорная Оксана 100 3 : 1 +7.7
Ристич Александр 161 0 : 3 -6.2
Шипилов Константин 44 3 : 0 +2.1
18.10.2014 TTLeadeR-Д 299
27 место    Рейтинг на турнире: 150
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцева Ольга 152 2 : 3 -9.8
Гнедов Андрей 269 0 : 3 0
Кабарухин Владимир 200 0 : 3 -5
Маслов Юрий -25 3 : 0 0
Приходько Антон 193 1 : 3 -5.6
Ходиков Евгений 122 2 : 3 -12.8
Чудинов Александр 115 3 : 0 +6.6
11.10.2014 TTLeadeR-Д 299
29 место    Рейтинг на турнире: 143
Противник Рейтинг Результат Дельта
Загвозкин Александр 288 0 : 3 0
Логинов Владимир 225 0 : 3 -1.7
Малахов Кирилл 212 1 : 3 -3
Муромец Сергей 271 1 : 3 0
Романова Ирина 158 0 : 3 -8.5
Тихомиров Дмитрий 129 3 : 1 +8.6
Ткачева Елена 158 3 : 0 +11.5
09.10.2014 TTLeadeR-Д 199
8 место    Рейтинг на турнире: 109
Противник Рейтинг Результат Дельта
Головин Юрий 112 3 : 0 +10.3
Задиянчук Сергей 80 3 : 0 +7.1
Зунделевич Виталий 154 3 : 0 +14.5
Зунделевич Виталий 154 1 : 3 -5.5
Илинич Иван 30 3 : 0 +2.1
Куколев Андрей 147 0 : 3 -6.3
Папин Анатолий 199 0 : 3 -1.1
Перов Георгий 131 3 : 0 +12.2
Рыжак Константин 243 1 : 3 0
05.10.2014 TTLeadeR-Д 150
6 место    Рейтинг на турнире: 101
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алленых Андрей 35 3 : 0 +3.4
Глухов Сергей 31 3 : 0 +3.1
Земит Игорь 117 0 : 3 -8.4
Красилов Валерий 97 3 : 0 +9.6
Купрович Лариса 138 1 : 3 -6.3
Купрович Лариса 138 3 : 2 +13.8
Перов Георгий 89 0 : 3 -11.2
Потехин Александр 111 3 : 1 +11
Сутягина Дарья 136 2 : 3 -6.5
28.09.2014 TTLeadeR-Д 150
6 место    Рейтинг на турнире: 101
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вяльшин Дмитрий 108 0 : 3 -9.3
Красилов Валерий 19 1 : 3 -18.2
Красилов Валерий 19 3 : 1 +1.8
Потехин Александр 103 3 : 0 +10.2
Ристич Александр 155 2 : 3 -4.6
Сатыбалдыев Валерий 118 3 : 0 +11.7
Юлина Галина 88 3 : 0 +8.8
© 2010-2015 rttf