Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

Евстифеева Юлия Сергеевна

Рейтинг: 124

С 1 июля 2015г. введены корректирующие коэффициенты для расчета рейтинга, подробнее читайте тут.
Рейтинг за 1 июля равен
бывшему среднему рейтингу на 30 июня!
   последние изм. / все изм. /  / хардбат Евстифеева Юлия Сергеевна - последние изменения рейтинга Евстифеева Юлия Сергеевна - все изменения рейтинга Евстифеева Юлия Сергеевна - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:6946
Кол-во турниров:39
Кол-во игр:262 (123-139)
Чаще всего (6) участвует в турнире:artTT-200
Хардбат-рейтинг:242
Максимальный рейтинг был 08.05.2017:126
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

Краснознаменск-250:
Краснознаменск-200:
МАКС-85 на Молодежной:
artTT-150:
НАТЕН-100:
artTT-200:
artTT Классы:
artTT Детские классы:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
14.10.2017 110 Кобрина Марина 224 3 : 0
01.05.2016 50 Ванин Александр 220 3 : 2
18.11.2017 123 Ткач Даниил 200 3 : 0
08.05.2017 122 Гусев Михаил 198 3 : 1
08.05.2017 122 Мишуков Михаил 194 3 : 0
06.11.2017 114 Кужекин Олег 179 3 : 2
15.01.2017 82 Макарычев Георгий 168 3 : 2
24.02.2017 102 Грозовский Тимур 167 3 : 0
29.01.2017 87 Липинская Алена 163 3 : 1
29.01.2017 87 Сухоруков Владимир 152 3 : 2

Полная история игр:

18.11.2017 ЛУ.ЦЕНТР-250
18 место    Рейтинг на турнире: 123
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ведерников Андрей 218 0 : 3 -0.1
Гурченков Владимир 127 1 : 3 -1.9
Идрисов Александр 360 1 : 3 0
Иноземцев Константин 249 1 : 3 0
Радайкин Юрий 149 3 : 2 +2.5
Седун Олег 181 2 : 3 -0.8
Ткач Даниил 200 3 : 0 +3.6
Ульянов Сергей 205 0 : 3 -0.4
Черникова Ольга 158 0 : 3 -1.3
06.11.2017 artTT-250
4 место    Рейтинг на турнире: 114
Противник Рейтинг Результат Дельта
Закирко Эдуард 39 3 : 1 +0.5
Кужекин Олег 179 3 : 2 +3.3
Кужекин Олег 179 1 : 3 -0.7
Мозжегоров Александр 223 1 : 3 0
Перцов Николай 120 3 : 0 +2.1
Путов Владимир 126 3 : 0 +2.3
Саакян Сос 134 3 : 0 +2.4
Тютяев Алексей 189 1 : 3 -0.5
Тютяев Алексей 189 1 : 3 -0.5
14.10.2017 artTT-350
23 место    Рейтинг на турнире: 110
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абанин Виктор 284 0 : 3 0
Зайцев Павел 277 0 : 3 0
Кобрина Марина 224 3 : 0 +4.3
Корченков Игорь 130 3 : 2 +2.4
Толстухин Евгений 144 0 : 3 -1.3
Тютяев Алексей 186 1 : 3 -0.5
Щербаков Владимир 151 2 : 3 -1.2
07.10.2017 Кубок Олейникова
16 место    Рейтинг на турнире: 110
Противник Рейтинг Результат Дельта
Костин Сергей 233 1 : 3 0
Липинская Алена 158 2 : 3 -1.3
Олейников Александр 78 3 : 1 +1.7
Пронин Олег 435 0 : 3 0
13.08.2017 artTT-200
5 место    Рейтинг на турнире: 114
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волгушев Александр 137 0 : 4 -1.5
Саакян Сос 96 4 : 2 +1.6
Савина Анастасия 89 1 : 4 -2.5
Труханов Сергей 112 1 : 4 -2
06.08.2017 artTT-200
6 место    Рейтинг на турнире: 126
Противник Рейтинг Результат Дельта
Головин Юрий 112 2 : 3 -2.3
Коссовский (лев.) 123 0 : 3 -2
Любавин Дмитрий 68 1 : 3 -3.2
Подзябкин Семен 159 0 : 3 -1.3
Саакян Сос 73 1 : 3 -3.1
08.05.2017 artTT-350
24 место    Рейтинг на турнире: 122
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусев Михаил 198 3 : 1 +3.5
Леонтьев Антон 152 0 : 3 -1.4
Мишуков Михаил 194 3 : 0 +3.5
Никифоров Алексей 294 1 : 3 0
Понуровская Анастасия 260 0 : 3 0
Раимов Ринат 263 0 : 3 0
Созинов Сергей 149 2 : 3 -1.4
01.04.2017 Краснознаменск-250
1 место    Рейтинг на турнире: 113
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 40 2 : 0 +0.5
Иваненко Андрей 136 2 : 1 +2.5
Коротенко Александр 130 3 : 0 +2.3
Олейников Александр 76 2 : 0 +1.3
Сиваков Андрей 67 3 : 0 +1.1
Степанов Денис 79 3 : 1 +1.3
25.03.2017 artTT-150
4 место    Рейтинг на турнире: 108
Противник Рейтинг Результат Дельта
Адишов Кубаныч 86 3 : 0 +1.6
Алиев Акшин 141 3 : 2 +2.7
Костяев Сергей 65 3 : 2 +1.1
Кузьмин Андрей 63 3 : 0 +1.1
Кузьмин Андрей 63 3 : 1 +1.1
Лабутин Павел 58 1 : 3 -3
Михайлов Сергей 107 1 : 3 -2
Папакин Алексей 123 3 : 1 +2.3
24.02.2017 artTT-250
11 место    Рейтинг на турнире: 102
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуков Александр 144 3 : 0 +2.8
Грозовский Тимур 167 3 : 0 +3.3
Зайцев Илья 117 1 : 3 -1.7
Кудояр Николай 219 1 : 3 0
Литвиненко Сергей 191 1 : 3 -0.2
Михайлов Сергей 96 3 : 0 +1.9
Шумов Олег 182 1 : 3 -0.4
19.02.2017 artTT-200
6 место    Рейтинг на турнире: 100
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Алексей 249 0 : 3 0
Бояркин Роман 79 3 : 0 +1.6
Грудцына Мария 123 3 : 2 +2.5
Зозуля Сергей 125 1 : 3 -1.5
Каргин Евгений 145 3 : 2 +2.9
Моспанов Владимир 185 0 : 3 -0.3
Николаев Николай 54 0 : 3 -2.9
29.01.2017 Краснознаменск-200
1 место    Рейтинг на турнире: 87
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермаков Андрей 137 2 : 0 +3
Кривомазов Константин 129 1 : 2 -1.2
Липинская Алена 163 3 : 1 +3.5
Олейников Александр 94 3 : 0 +2.1
Степанов Денис 92 2 : 0 +2.1
Сухоруков Владимир 152 3 : 2 +3.3
15.01.2017 artTT-200
5 место    Рейтинг на турнире: 82
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аврамович Миленко 132 1 : 3 -1
Бояркин Роман 89 3 : 2 +2.1
Макарычев Георгий 168 3 : 2 +3.7
Петерсон Семен 87 3 : 0 +2.1
Чук Йован 117 1 : 3 -1.3
Щербаков Владимир 164 2 : 3 -0.4
14.01.2017 МАКС-85 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 81
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 81 3 : 0 +2
Елисеев Владимир 56 3 : 1 +1.5
Краснощеков Сергей 62 1 : 3 -2.4
Краснощеков Сергей 62 2 : 3 -2.4
Поповцев Николай 70 3 : 0 +1.8
07.01.2017 artTT-150
1 место    Рейтинг на турнире: 73
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьева Татьяна 61 3 : 0 +1.8
Кабачков Александр 42 3 : 0 +1.4
Михайлов Сергей 45 3 : 2 +1.4
Подзябкин Семен 27 3 : 0 +1.1
Хайхадаев Валерий 80 3 : 1 +2.1
Чаадаева Нина 7 3 : 0 +0.7
05.01.2017 artTT-200
9 место    Рейтинг на турнире: 62
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аврамович Миленко 139 3 : 1 +3.5
Воробьева Татьяна 63 3 : 0 +2
Исаева Галина 129 1 : 3 -0.7
Литвиненко Сергей 221 1 : 3 0
Чук Йован 111 3 : 0 +3
Чук Йован 111 3 : 1 +3
29.10.2016 МАКС-85 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 71
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гришкеев Валерий 52 2 : 3 -2.4
Изотов Артем -12 0 : 3 -3.7
Изотов Артем -12 3 : 0 +0.3
Капитонов Константин 82 1 : 3 -1.8
Лидский Борис 83 2 : 3 -1.8
Сорокин Алексей 70 3 : 0 +2
Хайхадаев Валерий 72 1 : 3 -2
23.10.2016 artTT Классы
6 место    Рейтинг на турнире: 69
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бритос Леон 91 0 : 3 -1.6
Бритос Леон 91 1 : 3 -1.6
Жаров Борис 428 0 : 2 0
Закирко Егор 92 3 : 2 +2.5
Закирко Эдуард 72 2 : 1 +2.1
Козлов Никита 391 0 : 3 0
Овсянкин Игорь 10 2 : 0 +0.8
16.10.2016 Мтопс-157
12 место    Рейтинг на турнире: 82
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грищенко Михаил 75 0 : 3 -2.1
Дзыгалюк Анастасия 54 2 : 3 -2.6
Дзыгалюк Анастасия 54 2 : 3 -2.6
Илюхин Евгений 146 0 : 3 -0.7
Левенков Сергей 105 0 : 3 -1.5
Маликов Андрей 111 0 : 3 -1.4
Стефанов Георгий 163 0 : 3 -0.4
Третьяков Павел 220 2 : 3 0
Хаперский Юрий 105 1 : 3 -1.5
09.10.2016 artTT Детские классы
    Рейтинг на турнире: 75
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеев Даниил 70 2 : 1 +1.9
Острожинская Ирина 33 2 : 0 +1.2
Панков Иван 62 2 : 0 +1.7
Сорокина Екатерина 10 2 : 0 +0.7
Торгунова Наталья 20 2 : 0 +0.9
02.10.2016 НАТЕН-150
15 место    Рейтинг на турнире: 77
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бабушкин Олег 134 0 : 3 -0.8
Валл Павел 75 3 : 0 +2
Данин Алексей 140 1 : 3 -0.7
Дзыгалюк Анастасия 42 3 : 1 +1.3
Озеров Алексей 83 1 : 3 -1.9
Почтов Андрей 116 1 : 3 -1.2
01.10.2016 artTT-150
4 место    Рейтинг на турнире: 80
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белов Сергей 21 3 : 0 +0.8
Богатырев Олег 46 3 : 0 +1.3
Бут Михаил 47 3 : 1 +1.3
Волгушев Александр 132 0 : 3 -1
Герасимов Юрий 37 2 : 3 -2.9
Гурков Анатолий 90 2 : 3 -1.8
Дудкин Владимир 108 1 : 3 -1.5
Зайцев Александр 10 3 : 0 +0.6
Мосунов Алексей 153 0 : 3 -0.5
25.09.2016 НАТЕН-100
3 место    Рейтинг на турнире: 75
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зацепин Александр 11 3 : 1 +0.7
Карпинская Елизавета 60 3 : 0 +1.7
Корин Михаил 92 3 : 2 +2.3
Корин Михаил 92 0 : 3 -1.7
Малеванов Дмитрий -29 3 : 1 0
Пак Станислав 63 1 : 3 -2.2
Стариковский Олег 46 3 : 0 +1.4
Стариковский Олег 46 3 : 0 +1.4
Терещенко Алексей 57 3 : 0 +1.6
18.09.2016 artTT Классы
11 место    Рейтинг на турнире: 73
Противник Рейтинг Результат Дельта
Астахов Алексей 158 0 : 3 -0.3
Ерыков Павел 67 3 : 0 +1.9
Картинцева Александра 14 3 : 1 +0.8
Михеев Илья 259 0 : 3 0
Наер Эдуард 157 1 : 3 -0.3
Радченко Александр 312 0 : 3 0
11.09.2016 artTT Классы
9 место    Рейтинг на турнире: 64
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусалов Александр 174 0 : 2 0
Дзыгалюк Анастасия 50 2 : 0 +1.7
Зуев Артем 40 2 : 0 +1.5
Кадлубиский Артемий 43 2 : 0 +1.6
Пронин Олег 366 0 : 2 0
Цыганков Вадим 86 2 : 0 +2.4
Юзвак Егор 40 2 : 0 +1.5
03.09.2016 artTT-150
5 место    Рейтинг на турнире: 58
Противник Рейтинг Результат Дельта
Герасимов Юрий 37 0 : 3 -2.4
Глухов Алексей 71 3 : 2 +2.3
Гурков Анатолий 84 3 : 0 +2.5
Минервин Александр 83 3 : 1 +2.5
Минервин Александр 83 1 : 3 -1.5
Минервин Алексей 23 3 : 1 +1.3
Чепиков Александр 49 3 : 2 +1.8
30.07.2016 artTT-150
4 место    Рейтинг на турнире: 57
Противник Рейтинг Результат Дельта
Виноградова Нина 114 1 : 3 -0.6
Герасимов Юрий 29 3 : 1 +1.1
Саакян Оник 130 0 : 3 -0.4
Федотов Евгений 126 0 : 3 -0.5
Хайхадаев Валерий 44 3 : 2 +1.3
Шевченко Виктор 287 0 : 3 0
21.07.2016 artTT-200
3 место    Рейтинг на турнире: 60
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамов Дмитрий 160 1 : 3 0
Белентьев Александр 19 3 : 0 +0.9
Виноградова Нина 112 0 : 3 -0.7
Земцова Мария 220 2 : 3 0
Иванищев Сергей 21 0 : 3 -2.1
Пивень Николай 10 3 : 2 +0.8
Хайхадаев Валерий 49 0 : 3 -1.7
02.07.2016 artTT-100
6 место    Рейтинг на турнире: 69
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гасымов Михаил -7 3 : 0 +0.4
Герасимов Юрий 31 2 : 3 -2.1
Голофастов Евгений 7 3 : 0 +0.6
Гурков Анатолий 81 0 : 3 -1.3
Марков Борис 45 2 : 3 -1.9
Назаров Виталий -16 0 : 3 -2.8
Чепиков Александр 24 0 : 3 -2.2
05.06.2016 artTT Классы
2 место    Рейтинг на турнире: 59
Противник Рейтинг Результат Дельта
Артюшкин Илья 80 2 : 0 +1.8
Артюшкин Илья 80 2 : 0 +1.8
Близняк Александр 90 2 : 1 +2
Близняк Александр 90 2 : 0 +2
Рыженков Павел 27 2 : 0 +1
Рыженков Павел 27 2 : 0 +1
Сидоренко Ольга 64 2 : 1 +1.6
Сидоренко Ольга 64 0 : 2 -1.4
22.05.2016 TTLeadeR-C 60
4 место    Рейтинг на турнире: 59
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богомолова Анастасия 31 3 : 0 +1.1
Капитонов Константин 51 2 : 3 -1.6
Коос Арно 52 3 : 1 +1.4
Нехорошев Александр 50 3 : 0 +1.4
Острожинский Сергей 6 3 : 1 +0.7
Проскурин Андрей 41 0 : 3 -1.8
Фатеева Светлана -24 3 : 0 +0.3
Флоринская Татьяна 31 2 : 3 -1.9
Чепиков Александр 6 3 : 0 +0.7
08.05.2016 artTT Классы
14 место    Рейтинг на турнире: 54
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грозовский Тимур 172 1 : 3 0
Зубарева Дарья 85 3 : 1 +2
Картавцев Михаил 52 3 : 0 +1.5
Рожкова Илона 160 0 : 3 0
Хаиров Ринат 246 1 : 3 0
Черепанов Давид 37 3 : 0 +1.2
01.05.2016 artTT-350
16 место    Рейтинг на турнире: 50
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ванин Александр 220 3 : 2 +4.1
Виницкий Никита 133 0 : 3 -0.2
Грозовский Тимур 169 0 : 3 0
Данилов Александр 354 0 : 3 0
Лаврентьев Михаил 228 0 : 3 0
Муромец Сергей 302 0 : 3 0
Тимофеев Глеб 6 3 : 2 +0.8
03.04.2016 artTT Детские классы
2 место   [ бонус +0.7 ] Рейтинг на турнире: 47
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гущина Дарья 19 2 : 0 +1.1
Козлова София 33 0 : 2 -1.7
Мамедов Руслан 82 0 : 2 -1
Мех Егор 37 2 : 0 +1.4
Цыганков Егор 33 2 : 0 +1.3
Черепанов Давид 30 2 : 0 +1.3
28.02.2016 artTT Детские классы
24 место    Рейтинг на турнире: 46
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бударина София 161 0 : 3 0
Бурмистров Михаил 78 0 : 3 -1
Есина Таисия 50 3 : 0 +1.6
Клевцова Екатерина 50 0 : 3 -1.4
Максимова Марина 50 3 : 0 +1.6
27.12.2015 Хардбат
18 место    Рейтинг на турнире: 242
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вяльшин Рамиль 541 0 : 2 0
Закирко Эдуард 233 1 : 2 -2.2
Захаров Виталий 293 0 : 2 -1
Игнатова Ольга 165 2 : 0 +0.5
Котельников Павел 323 2 : 0 +3.6
Ситникова Екатерина 301 1 : 2 -0.8
26.10.2014 СДЮСШОР 44
11 место    Рейтинг на турнире: 63
Противник Рейтинг Результат Дельта
Закирко Егор 80 0 : 2 -8.4
Закирко Егор 80 0 : 3 -8.4
Ломакин Павел 318 0 : 2 0
Малкин Станислав 37 2 : 3 -12.7
Марай Юлия 144 0 : 3 -2
Попов Данила 269 0 : 2 0
Широкова Виктория 190 0 : 3 0
19.10.2014 СДЮСШОР 44
4 место    Рейтинг на турнире: 42
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамов Арсений -6 2 : 0 +5.2
Бербеницкий Михаил 253 0 : 3 0
Галузинский Стефан 440 0 : 3 0
Зыков Николай 345 0 : 2 0
Зыков Николай 345 0 : 3 0
Пименов Дмитрий 39 2 : 0 +9.7
Пименова Мария 4 2 : 0 +6.2
12.10.2014 СДЮСШОР 44
10 место    Рейтинг на турнире: 50
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зыков Николай 350 0 : 2 0
Ломакин Павел 370 0 : 3 0
Маркелов Юрий 88 0 : 2 -6.2
Маркелов Юрий 88 0 : 2 -6.2
Пименова Мария 40 2 : 1 +9
Резепова Софья 104 0 : 3 -4.6
Широкова Виктория 190 0 : 2 0
© 2010-2015 rttf