Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

Флоринская Татьяна Федоровна (Tana-tyan)

Рейтинг: 93

С 1 июля 2015г. введены корректирующие коэффициенты для расчета рейтинга, подробнее читайте тут.
Рейтинг за 1 июля равен
бывшему среднему рейтингу на 30 июня!
   последние изм. / все изм. /  Флоринская Татьяна Федоровна - последние изменения рейтинга Флоринская Татьяна Федоровна - все изменения рейтинга Флоринская Татьяна Федоровна - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:7792
Кол-во турниров:100
Кол-во игр:722 (263-459)
Чаще всего (8) участвует в турнире:TTLeadeR-С 111
Максимальный рейтинг был 27.08.2017:104
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

МАКС-85 на Молодежной:
МАКС-100 на Молодежной:
НАТЕН-70:
TTLeadeR-С 111:
НАТЕН-150:
TTLeadeR-C 60:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
03.01.2017 70 Даниленко Илья 280 3 : 1
04.06.2017 95 Чернобаев Виктор 215 3 : 1
09.05.2017 84 Бурцева Ольга 192 3 : 2
25.06.2016 29 Шаршаков Андрей 186 3 : 2
11.02.2017 81 Кауфман Сергей 174 3 : 2
27.05.2017 101 Юсков Виталий 164 3 : 2
16.07.2017 97 Худякова Елена 156 3 : 1
03.06.2017 103 Голубев Алексей 154 3 : 0
07.10.2017 96 Зюзиков Петр 147 3 : 2
09.05.2017 84 Шигапов Артур 123 3 : 2

Полная история игр:

21.10.2017 Мтопс-257
17 место    Рейтинг на турнире: 92
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гурченков Владимир 106 0 : 3 -1.7
Зуев Юрий 151 0 : 3 -0.8
Илюхин Евгений 226 1 : 3 0
Истратов Сергей 112 3 : 0 +2.4
Маликов Андрей 179 1 : 3 -0.3
Острожинский Сергей 56 3 : 0 +1.3
Пивень Николай 28 3 : 0 +0.7
Хоу Сяофэн 154 2 : 3 -0.8
07.10.2017 ЛУ.ЦЕНТР-150
10 место    Рейтинг на турнире: 96
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бывшев Юрий 86 2 : 3 -2.2
Бывшев Юрий 86 0 : 3 -2.2
Зюзиков Петр 147 3 : 2 +3
Романов Михаил 50 3 : 0 +1.1
Савенко Семен 84 0 : 3 -2.2
Сидоренко Александр 133 0 : 3 -1.3
23.09.2017 ЛУ.ЦЕНТР-150
5 место    Рейтинг на турнире: 91
Противник Рейтинг Результат Дельта
Евграфов Дмитрий 25 3 : 0 +0.7
Мосин Алексей 109 3 : 0 +2.4
МошАров Максим 107 2 : 3 -1.7
МошАров Максим 107 3 : 1 +2.3
Острожинский Сергей 64 3 : 0 +1.4
Савенко Семен 98 1 : 3 -1.9
Самочкин Никита -7 3 : 0 +0
Саркисян Андрей 60 3 : 0 +1.4
16.09.2017 ЛУ.ЦЕНТР-150
10 место    Рейтинг на турнире: 96
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ахмедов Михаил 43 3 : 1 +0.9
Демченко Василий 97 1 : 3 -2
Никольский Сергей 120 1 : 3 -1.5
Свердлов Михаил 85 3 : 0 +1.8
Сургутский Сергей 47 0 : 3 -3
Юсков Виталий 147 1 : 3 -1
10.09.2017 МАКС-150 на Молодежной
10 место    Рейтинг на турнире: 104
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голиков Григорий 100 0 : 3 -2.1
Дементьев Дмитрий 135 0 : 3 -1.4
Королев Владимир 35 3 : 0 +0.6
Королев Владимир 35 3 : 0 +0.6
Лещев Сергей 103 0 : 3 -2
Моисеев Дмитрий 109 0 : 3 -1.9
Цыбульский Владимир 127 0 : 3 -1.5
27.08.2017 Открытый турнир Подосинки
17 место    Рейтинг на турнире: 103
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алениченко Владимир 122 3 : 0 +2.4
Зайцев Сергей 140 1 : 3 -1.3
Писаренко Иван 13 3 : 0 +0.2
Писаренко Николай 35 3 : 0 +0.7
Рязановский Евгений 175 2 : 3 -0.5
Стефанков Михаил 236 0 : 3 0
Таиров Али 355 0 : 3 0
20.08.2017 Открытый турнир Подосинки
15 место    Рейтинг на турнире: 103
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балакин Дмитрий 381 0 : 3 0
Захаров Юрий 158 1 : 3 -0.9
Зотов Николай 322 1 : 3 0
Корх Андрей 302 0 : 3 0
Корх Андрей 302 0 : 3 0
Лбов Юрий 409 2 : 3 0
Образцов Иван 79 3 : 0 +1.5
Салецкий Игорь 330 0 : 3 0
Шилов Глеб 170 2 : 3 -0.7
16.07.2017 Открытый турнир Подосинки
24 место    Рейтинг на турнире: 97
Противник Рейтинг Результат Дельта
Комлев Константин 56 3 : 0 +1.2
Кравченко Вячеслав 27 3 : 0 +0.6
Лукьяненко Любовь 40 3 : 1 +0.9
Попов Евгений 281 0 : 3 0
Стефанков Михаил 239 1 : 3 0
Таиров Али 357 0 : 3 0
Худякова Елена 156 3 : 1 +3.2
14.07.2017 TTMaX-255
15 место    Рейтинг на турнире: 102
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беленицкий Марк 63 3 : 2 +1.2
Бородин Сергей 102 1 : 3 -2
Денисов Максим 48 2 : 3 -3.1
Ковалев Михаил 207 1 : 3 0
Корнвейц Юрий 131 1 : 3 -1.4
Кузнецов Андрей 213 2 : 3 0
Мишин Владимир 251 0 : 3 0
09.07.2017 Открытый турнир Подосинки
11 место    Рейтинг на турнире: 97
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кондакова Александра 14 3 : 0 +0.3
Оноприенко Вадим 369 0 : 3 0
Павленко Роман 384 0 : 3 0
Пайгишева Валерия 66 3 : 0 +1.4
Подгорная Оксана 99 3 : 0 +2
Рассадин Антон 118 2 : 3 -1.6
Рассадин Антон 118 3 : 0 +2.4
Таиров Али 352 0 : 3 0
Феоктистов Константин 237 0 : 3 0
Хожанец Павел 406 0 : 3 0
01.07.2017 TTMaX-355
21 место    Рейтинг на турнире: 100
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцева Ольга 162 0 : 3 -0.8
Греков Александр 183 1 : 3 -0.3
Закатов Иван 246 1 : 3 0
Зотов Николай 329 1 : 3 0
Лобачева Нина 223 0 : 3 0
Царский Дмитрий 136 1 : 3 -1.3
Шаршонь Валерий 281 0 : 3 0
Шаршонь Валерий 281 0 : 3 0
24.06.2017 TTMaX-355
12 место    Рейтинг на турнире: 102
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцева Ольга 165 0 : 3 -0.7
Голиков (лев.) 351 0 : 3 0
Гублия Роман 281 0 : 3 0
Лобачева Нина 226 0 : 3 0
Моргунов Сергей 218 0 : 3 0
Надобный Владимир 187 1 : 3 -0.3
Наер Эдуард 159 0 : 3 -0.8
Новиков Юрий 227 1 : 3 0
Фарафонов Борис 284 0 : 3 0
04.06.2017 Открытый турнир Подосинки
15 место    Рейтинг на турнире: 95
Противник Рейтинг Результат Дельта
Боженков Евгений 66 3 : 0 +1.4
Легкаступ Владимир 440 0 : 3 0
Легкаступ Владимир 440 0 : 3 0
Мельникова Анастасия 100 3 : 1 +2.1
Морозов Сергей 179 0 : 3 -0.3
Рассадин Александр 161 1 : 3 -0.7
Рассадин Александр 161 0 : 3 -0.7
Салецкий Игорь 325 0 : 3 0
Чернобаев Виктор 215 3 : 1 +4.4
03.06.2017 TTMaX-205
18 место    Рейтинг на турнире: 103
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцева Ольга 184 1 : 3 -0.4
Винтоник Роман 107 0 : 3 -1.9
Голубев Алексей 154 3 : 0 +3
Гусева Ирина 26 0 : 3 -3.6
Козлова Светлана 116 1 : 3 -1.8
Скабеев Сергей 160 1 : 3 -0.9
Темнов Алексей 83 0 : 3 -2.4
27.05.2017 TTMaX-205
14 место    Рейтинг на турнире: 101
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бикмаметов Юнир 70 3 : 1 +1.4
Гусева Ирина 29 3 : 0 +0.6
Кононенко Тарас 111 2 : 3 -1.8
Маринец Максим 85 3 : 2 +1.7
Масляев Алексей 161 1 : 3 -0.8
Хромов Сергей 110 1 : 3 -1.8
Юсков Виталий 164 3 : 2 +3.3
21.05.2017 Открытый турнир Подосинки
9 место    Рейтинг на турнире: 98
Противник Рейтинг Результат Дельта
Захаров Юрий 166 0 : 3 -0.6
Меланьин Андрей 236 1 : 3 0
Меланьин Андрей 236 0 : 3 0
Оноприенко Вадим 367 1 : 3 0
Острожинский Сергей 64 3 : 2 +1.3
Пайгишева Валерия 74 3 : 0 +1.5
Семенов Вячеслав 60 3 : 2 +1.2
Строков Олег 184 2 : 3 -0.3
09.05.2017 TTMaX-205
5 место    Рейтинг на турнире: 84
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцева Ольга 192 3 : 2 +4.2
Винтоник Роман 107 3 : 1 +2.5
Ворожейкин (лев.) 169 0 : 3 -0.3
Гусалов Александр 189 0 : 3 0
Зубков Александр 122 3 : 1 +2.8
Ильинский Алексей 111 3 : 1 +2.6
Решетов Георгий 145 0 : 3 -0.8
Савинов Денис 189 0 : 3 0
Шигапов Артур 123 3 : 2 +2.8
05.05.2017 TTMaX-255
26 место    Рейтинг на турнире: 86
Противник Рейтинг Результат Дельта
Денисов Максим 33 2 : 3 -3.1
Жуков Григорий 196 0 : 3 0
Илюхин Евгений 217 0 : 3 0
Кабанов Яков 253 0 : 3 0
Климанов Андрей 200 1 : 3 0
Кошкарев Иван 118 1 : 3 -1.4
Кошкарев Иван 118 3 : 1 +2.6
23.04.2017 TTMaX-405
23 место    Рейтинг на турнире: 88
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьев Игорь 165 1 : 3 -0.5
Голиков (лев.) 326 0 : 3 0
Корнюхов Валерий 228 0 : 3 0
Пивень Николай 26 3 : 1 +0.8
Темнов Алексей 58 2 : 3 -2.6
22.04.2017 TTMaX-205
19 место    Рейтинг на турнире: 84
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бикмаметов Юнир 71 3 : 0 +1.7
Винтоник Роман 160 2 : 3 -0.5
Зубков Александр 120 0 : 3 -1.3
Керенский Михаил 193 1 : 3 0
Остап Ян 41 3 : 1 +1.1
Пашков Николай 110 3 : 0 +2.5
08.04.2017 TTMaX-205
10 место    Рейтинг на турнире: 84
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голиков Григорий 99 3 : 1 +2.3
Константинов Сергей 305 0 : 3 0
Надобный Владимир 187 1 : 3 0
Остап Ян 43 3 : 0 +1.2
Синицын Алексей 121 0 : 3 -1.3
Синицын Алексей 121 0 : 3 -1.3
Скабеев Сергей 153 0 : 3 -0.6
Феоктистова Юлия 240 0 : 3 0
Шабалин Андрей 203 1 : 3 0
Шабалин Андрей 203 0 : 3 0
12.03.2017 МАКС-250 на Молодежной
17 место    Рейтинг на турнире: 90
Противник Рейтинг Результат Дельта
Велтистов Михаил 142 1 : 3 -1
Голиков Григорий 111 1 : 3 -1.6
Демченко Василий 125 2 : 3 -1.3
Коротун Артем 34 3 : 0 +0.9
Сильченко Игорь 180 0 : 3 -0.2
Синицын Алексей 104 1 : 3 -1.7
Хечанян Ваган 149 0 : 3 -0.8
11.03.2017 МАКС-85 на Молодежной
3 место   [ бонус +0.8 ] Рейтинг на турнире: 85
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алютин Дмитрий 44 3 : 1 +1.2
Кондаков Дмитрий 3 3 : 0 +0.4
Коновалов Роман 85 2 : 3 -2
Олейников Александр 70 3 : 0 +1.7
Терентьева Елена 80 3 : 0 +1.9
Чистова Татьяна 34 3 : 0 +1
11.02.2017 TTMaX-205
21 место    Рейтинг на турнире: 81
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кауфман Сергей 174 3 : 2 +3.8
Максименко Александр 136 2 : 3 -0.9
Мишин Владимир 193 0 : 3 0
Ольшанский Алексей 105 3 : 0 +2.5
Черкасов Александр 101 0 : 3 -1.6
05.02.2017 artTT-150
4 место    Рейтинг на турнире: 79
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аврамович Миленко 144 0 : 3 -0.7
Булкин Антон 188 0 : 3 0
Глухов Алексей 43 3 : 0 +1.3
Головин Юрий 114 1 : 3 -1.3
Мишуков Борис 146 0 : 3 -0.7
Синицын Алексей 105 3 : 1 +2.5
Смирнов Евгений 104 1 : 3 -1.5
Смирнов Евгений 104 3 : 1 +2.5
07.01.2017 НАТЕН-100
6 место    Рейтинг на турнире: 84
Противник Рейтинг Результат Дельта
Морякин Дмитрий 68 2 : 3 -2.3
Морякин Дмитрий 68 2 : 3 -2.3
Павловъ Валерий 78 1 : 3 -2.1
Терентьева Елена 75 3 : 1 +1.8
Терещенко Алексей 49 3 : 2 +1.3
Терещенко Евгения -51 3 : 0 0
Труханов Сергей 99 0 : 3 -1.7
06.01.2017 TTMaX-200
7 место    Рейтинг на турнире: 85
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрусенко Михаил 123 3 : 0 +2.8
Бородулин Григорий 119 2 : 3 -1.3
Костин Сергей 173 1 : 3 -0.2
Михайлов Владимир 108 0 : 3 -1.5
Назаркин Сергей 176 0 : 3 -0.2
Орлова Наталья 187 0 : 3 0
Темнов Алексей 48 3 : 0 +1.3
Шигапов Артур 121 2 : 3 -1.3
05.01.2017 МАКС-100 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 78
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ависов Николай 55 3 : 1 +1.5
Батищев Алексей 11 3 : 2 +0.7
Имаметдинов Ильдар 35 3 : 0 +1.1
Терещенко Алексей 60 3 : 0 +1.6
Терещенко Евгения -50 3 : 0 0
Хайхадаев Валерий 76 2 : 3 -2
Хон Игорь 75 3 : 2 +1.9
Хон Игорь 75 3 : 0 +1.9
03.01.2017 МАКС-150 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 70
Противник Рейтинг Результат Дельта
Даниленко Илья 280 3 : 1 +6.2
Землянкин Юрий 107 1 : 3 -1.3
Ингерман Евгений 99 3 : 1 +2.6
Кабачков Александр 38 3 : 0 +1.4
Комков Андрей 119 0 : 3 -1
Семенов (лев) 75 3 : 0 +2.1
Шерихов Алексей 104 2 : 3 -1.3
24.12.2016 МАКС-85 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 71
Противник Рейтинг Результат Дельта
Лазутин Руслан -27 3 : 0 +0.1
Лидский Борис 85 1 : 3 -1.7
Новиков Юрий 57 3 : 1 +1.7
Острожинская Ирина 32 3 : 0 +1.2
Острожинский Сергей 32 3 : 0 +1.2
Попов Олег 81 0 : 3 -1.8
Попов Олег 81 1 : 3 -1.8
18.12.2016 НАТЕН-70
3 место    Рейтинг на турнире: 65
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амиров Эдуард 42 3 : 0 +1.6
Вердиев Азер 101 1 : 3 -1.3
Гурков Владимир -24 3 : 0 +0.2
Косарина Елена 25 3 : 0 +1.2
Куликов Григорий 2 3 : 0 +0.8
Малеванов Дмитрий 18 3 : 2 +1.1
Малеванов Дмитрий 18 3 : 0 +1.1
Острожинский Сергей 33 3 : 1 +1.4
20.11.2016 TTLeadeR-С 299
23 место    Рейтинг на турнире: 63
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аничкин Алексей 34 3 : 1 +1.4
Гублия Роман 271 1 : 3 0
Иноземцев Константин 198 0 : 3 0
Курышкин Алексей 198 0 : 3 0
Мастюков Михаил 243 0 : 3 0
Мел Олег 265 0 : 3 0
Новиков Владимир 165 1 : 3 0
Тихомиров Дмитрий 227 0 : 3 0
Чернышев Валентин 216 0 : 3 0
19.11.2016 МАКС-85 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 65
Противник Рейтинг Результат Дельта
Герасимова Лика -67 3 : 0 0
Герасимова Лика -67 3 : 0 0
Изотов Артем 37 2 : 3 -2.6
Изотов Артем 37 3 : 2 +1.4
Кистанов Сергей 80 0 : 3 -1.7
Кузьмин Евгений 77 0 : 3 -1.8
Острожинский Сергей 35 3 : 0 +1.4
Рыженков Егор 14 3 : 0 +1
13.11.2016 TTLeadeR-С 299
16 место    Рейтинг на турнире: 63
Противник Рейтинг Результат Дельта
Болкунов Игорь 299 0 : 3 0
Ганцев Сергей 238 1 : 3 0
Гасымов Михаил 20 3 : 0 +1.1
Гасымов Михаил 20 3 : 0 +1.1
Иноземцев Константин 197 1 : 3 0
Курышкин Алексей 199 0 : 3 0
Парыгин Иван 178 0 : 3 0
Серебренников Андрей 213 0 : 3 0
06.11.2016 НАТЕН-70
5 место    Рейтинг на турнире: 63
Противник Рейтинг Результат Дельта
Босецкая Татьяна 53 2 : 3 -2.2
Гусалов Артем 9 3 : 0 +0.9
Гусалов Матвей -14 3 : 1 +0.5
Забора Артем 49 3 : 0 +1.7
Косарина Елена 21 3 : 0 +1.2
Малеванов Дмитрий -11 3 : 0 +0.5
Острожинский Сергей 29 2 : 3 -2.7
Терещенко Алексей 51 0 : 3 -2.3
Хайхадаев Валерий 67 3 : 0 +2.1
30.10.2016 TTLeadeR-С 111
3 место    Рейтинг на турнире: 64
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеева Наталья -6 3 : 1 +0.6
Бандуля Светлана 69 1 : 3 -1.9
Гасымов Михаил 11 3 : 2 +0.9
Захаров Игорь -28 3 : 2 +0.2
Острожинский Сергей 29 3 : 1 +1.3
Терентьева Елена 73 0 : 3 -1.8
22.10.2016 МАКС-85 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 60
Противник Рейтинг Результат Дельта
Герасимова Лика -66 3 : 0 0
Капитонов Константин 81 2 : 3 -1.6
Лагранж Даниил -4 3 : 1 +0.7
Метелин Алексей 290 0 : 3 0
Олейников Александр 36 3 : 2 +1.5
Острожинский Сергей 18 3 : 0 +1.2
Терентьева Елена 72 3 : 0 +2.2
16.10.2016 НАТЕН-150
2 место    Рейтинг на турнире: 53
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батищев Алексей 5 3 : 0 +1
Олейников Александр 42 3 : 1 +1.8
Острожинский Сергей 22 3 : 1 +1.4
Сурков Аркадий 66 3 : 1 +2.3
Терещенко Алексей 50 3 : 2 +1.9
Терещенко Евгения -42 3 : 0 +0.1
Хайхадаев Валерий 76 1 : 3 -1.5
08.10.2016 МАКС-85 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 48
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гладилина Яна 10 3 : 1 +1.2
Иващенко Алексей 10 3 : 1 +1.2
Коваленко Глеб 90 3 : 0 +2.8
Косарина Елена 14 3 : 1 +1.3
Острожинский Сергей 21 3 : 0 +1.5
Пустотин Вадим -8 0 : 3 -3.1
01.10.2016 МАКС-85 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 44
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ависов Николай 54 3 : 0 +2.2
Герасимова Лика -73 3 : 0 0
Дубинская Екатерина 100 3 : 2 +3.1
Карпинская Елизавета -41 3 : 0 +0.3
Острожинский Сергей 12 1 : 3 -2.6
Терентьева Елена 69 0 : 3 -1.5
Терентьева Елена 69 3 : 2 +2.5
27.09.2016 TTLeadeR-С 222
22 место    Рейтинг на турнире: 45
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 62 2 : 3 -1.7
Бридштейн Борис 71 1 : 3 -1.5
Голиков Григорий 114 1 : 3 -0.6
Исаева Галина 143 2 : 3 -0.1
Котов Алексей -29 3 : 2 +0.5
Мишин Владимир 172 2 : 3 0
Хайхадаев Валерий 62 3 : 0 +2.3
Чудинов Александр 202 0 : 3 0
Юсков Виталий 133 1 : 3 -0.3
24.09.2016 МАКС-85 на Молодежной
2 место   [ бонус +0.6 ] Рейтинг на турнире: 40
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 57 3 : 2 +2.3
Гладилина Яна 13 3 : 0 +1.5
Лидский Борис 75 1 : 3 -1.3
Сизов Александр 89 1 : 3 -1
Терентьева Елена 61 3 : 2 +2.4
Терещенко Евгения -36 3 : 1 +0.5
17.09.2016 МАКС-85 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 38
Противник Рейтинг Результат Дельта
Герасимова Лика -58 3 : 0 +0.1
Колосова Светлана -28 0 : 3 -3.3
Лидский Борис 72 1 : 3 -1.3
Нуров Валерий 100 3 : 2 +3.2
Пястолов Александр 5 3 : 0 +1.3
Терещенко Алексей -3 3 : 2 +1.2
Терещенко Евгения -23 3 : 0 +0.8
10.09.2016 НАТЕН-100
8 место    Рейтинг на турнире: 36
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ваулин Михаил 89 0 : 3 -0.9
Гамидов Денис -41 3 : 0 +0.5
Демченко Василий 91 0 : 3 -0.9
Комков Андрей 99 1 : 3 -0.7
Кондратьев Александр 91 1 : 3 -0.9
Косарина Елена 20 3 : 1 +1.7
Острожинский Сергей 0 3 : 0 +1.3
Пак Станислав 64 3 : 1 +2.6
21.08.2016 Подосинки
22 место    Рейтинг на турнире: 31
Противник Рейтинг Результат Дельта
Корнюхов Валерий 208 0 : 3 0
Легкаступ Владимир 463 0 : 3 0
Новоселов Марк 130 1 : 3 -0
Рассадин Александр 143 2 : 3 0
Рассадин Антон 98 1 : 3 -0.7
Тормозова Галина 62 3 : 1 +2.6
Тормозова Галина 62 3 : 0 +2.6
Туманов Владимир 208 0 : 3 0
31.07.2016 TTLeadeR-Д 199
7 место    Рейтинг на турнире: 33
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кауфман Сергей 150 0 : 4 0
Ноздрин Михаил 143 1 : 4 0
Острожинский Сергей 2 3 : 4 -2
Рабин Артур 172 1 : 4 0
Трегуб Александр 193 0 : 4 0
Шангаряева Дина 129 2 : 4 -0.1
30.07.2016 TTLeadeR-Д 299
21 место    Рейтинг на турнире: 33
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 204 0 : 3 0
Бурцева Ольга 190 0 : 3 0
Греков Александр 171 0 : 3 0
Гублия Роман 255 2 : 3 0
Козлова Светлана 161 0 : 3 0
Козловцев Владимир 297 0 : 3 0
Новиков Юрий 223 0 : 3 0
Филиппов Александр 220 0 : 3 0
Филиппов Александр 220 0 : 3 0
27.07.2016 TTLeadeR-C 60
3 место    Рейтинг на турнире: 34
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бридштейн Борис 3 2 : 3 -2
Евсеева Елена 16 3 : 1 +1.2
Жарких Юрий 0 3 : 0 +1
Острожинский Сергей -2 3 : 1 +1
Серебряков Андрей -23 0 : 3 -2.4
23.07.2016 TTLeadeR-Д 299
26 место    Рейтинг на турнире: 34
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беспалов Никита 99 0 : 3 -0.5
Гаряев Баир 238 1 : 3 0
Константинов Сергей 264 0 : 3 0
Корнеева Кристина 34 3 : 0 +1.5
Озеров Алексей 103 2 : 3 -0.5
Хам Егор 110 0 : 3 -0.4
20.07.2016 TTLeadeR-C 60
3 место    Рейтинг на турнире: 33
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамов Дмитрий 160 1 : 3 0
Бородин Сергей 32 3 : 1 +1.5
Дрыжаков Денис -84 3 : 0 0
Климентьев (лев) -12 1 : 3 -2.2
Косарина Елена 26 3 : 2 +1.4
Острожинский Сергей -4 3 : 1 +0.9
Серебряков Андрей -25 3 : 1 +0.6
Хайхадаев Валерий 59 1 : 3 -1.1
08.07.2016 TTLeadeR-Д 199
18 место    Рейтинг на турнире: 35
Противник Рейтинг Результат Дельта
Куракин Сергей 121 2 : 3 -0.2
Луцкий Марат 39 0 : 3 -1.4
Назаркин Сергей 153 0 : 3 0
Озеров Алексей(aoz) 132 2 : 3 -0
Радайкин Юрий 127 2 : 3 -0.1
Рогачев Михаил 152 0 : 3 0
25.06.2016 TTLeadeR-Д 299
20 место    Рейтинг на турнире: 29
Противник Рейтинг Результат Дельта
Глиган Андрей 169 0 : 3 0
Евстафьев Игорь 93 0 : 3 -0.5
Зунделевич Виталий 240 0 : 3 0
Козлова Светлана 140 0 : 3 0
Лобачева Нина 225 0 : 3 0
Махноносова Вера 96 3 : 1 +2.5
Попов Борис 280 0 : 3 0
Шаршаков Андрей 186 3 : 2 +3.9
22.05.2016 TTLeadeR-C 60
7 место    Рейтинг на турнире: 31
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богомолова Анастасия 31 2 : 3 -1.5
Евстифеева Юлия 59 3 : 2 +1.9
Капитонов Константин 51 0 : 3 -1.2
Коос Арно 52 2 : 3 -1.2
Нехорошев Александр 50 3 : 0 +1.8
Острожинский Сергей 6 3 : 2 +1.1
Проскурин Андрей 41 2 : 3 -1.3
Фатеева Светлана -24 3 : 0 +0.7
Чепиков Александр 6 0 : 3 -1.9
21.05.2016 TTLeadeR-Д 299
31 место    Рейтинг на турнире: 31
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 216 0 : 3 0
Гаврин Дмитрий 157 2 : 3 0
Гублия Роман 236 0 : 3 0
Зотов Николай 284 0 : 3 0
Островский Валерий 119 0 : 3 -0.2
Фарафонов Борис 290 0 : 3 0
18.05.2016 TTLeadeR-C 60
2 место    Рейтинг на турнире: 28
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бридштейн Борис 34 3 : 2 +1.6
Бридштейн Борис 34 3 : 1 +1.6
Фатеев Александр -9 3 : 0 +0.9
Фатеев Александр -9 3 : 0 +0.9
Хайхадаев Валерий 44 0 : 3 -1.3
Хайхадаев Валерий 44 0 : 3 -1.3
03.05.2016 TTLeadeR-С 222
35 место    Рейтинг на турнире: 29
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волочаев Георгий 40 1 : 3 -1.3
Данин Алексей 99 0 : 3 -0.5
Жильцов Андрей 170 0 : 3 0
Коос Арно 54 0 : 3 -1.1
Пашковская Олеся 71 3 : 0 +2.1
Трегуб Александр 178 1 : 3 0
23.04.2016 TTLeadeR-С 222
8 место    Рейтинг на турнире: 28
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 160 0 : 3 0
Гордеева Юлия 216 0 : 3 0
Конышев Александр 152 0 : 3 0
Коробов Александр 98 3 : 2 +2.6
Крыжинский Сергей 172 0 : 3 0
Моспанов Владимир 190 0 : 3 0
Фоломеев Роман 101 0 : 3 -0.4
Чередниченко Родион 84 1 : 3 -0.7
20.04.2016 TTLeadeR-C 60
2 место    Рейтинг на турнире: 21
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианова Ольга 50 3 : 2 +1.9
Бикмаметов Юнир 58 0 : 3 -0.9
Буянкин Николай -44 3 : 0 +0.5
Демин Игорь -56 3 : 0 +0.4
Евсеева Елена 7 3 : 2 +1.3
Забасин Виталий 51 3 : 1 +2
Кораблев Василиий -1 1 : 3 -1.8
Кульков Дмитрий -6 3 : 0 +1.1
Острожинский Сергей 8 3 : 2 +1.3
Фатеев Александр 2 3 : 0 +1.2
05.04.2016 TTLeadeR-С 222
24 место    Рейтинг на турнире: 22
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иноземцев Константин 137 0 : 3 0
Климанов Андрей 111 0 : 3 -0.2
Лещинский Владимир 161 0 : 3 0
Новиков Иван 191 0 : 3 0
Слепцов Андрей 87 2 : 3 -0.5
Ульянов Сергей 105 0 : 3 -0.3
02.04.2016 МАКС-80 на Молодежной
21 место    Рейтинг на турнире: 24
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреева Людмила 8 3 : 0 +1.3
Батищев (лев) -36 3 : 0 +0.6
Гладилина Яна 24 0 : 3 -1.5
Желтовская Елена -20 3 : 0 +0.8
Коос Арно 69 0 : 3 -0.8
Макахов Андрей 13 1 : 3 -1.7
Черныш Алексей 41 0 : 3 -1.2
08.03.2016 МАКС-250 на Молодежной
33 место    Рейтинг на турнире: 19
Противник Рейтинг Результат Дельта
Автомонов Евгений 181 1 : 2 0
Бандуля Светлана 77 0 : 2 -0.6
Белугина Ольга 95 1 : 2 -0.4
Гордеева Юлия 229 0 : 2 0
Ефремова Ольга -3 2 : 0 +1.2
Острожинский Сергей 7 2 : 1 +1.3
Шелевальник Леон 64 2 : 0 +2.2
Шелевальник Леон 64 2 : 1 +2.2
Ясаев Руслан 86 1 : 2 -0.5
03.03.2016 МАКС-210 на Молодежной
12 место    Рейтинг на турнире: 17
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванов Алексей 121 0 : 3 0
Мозжегоров Александр 119 2 : 3 0
Мозжегоров Александр 119 0 : 3 0
Мурыкин Сергей 121 1 : 3 0
Самарский Алексей 18 3 : 1 +1.5
Чернов Андрей 183 0 : 3 0
Чуев Александр 138 1 : 3 0
28.02.2016 МАКС-100 на Молодежной
16 место    Рейтинг на турнире: 16
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Алексей 34 0 : 3 -1.2
Головин Виталий 48 2 : 3 -1
Головин Виталий 48 0 : 3 -1
Гурков Анатолий 15 3 : 2 +1.5
Левенков Сергей 91 0 : 3 -0.4
Хлуднева Елена 35 3 : 0 +1.8
Черноталова Ольга 30 3 : 1 +1.7
22.02.2016 МАКС-60 на Молодежной
20 место    Рейтинг на турнире: 18
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугина Ольга 71 1 : 3 -0.7
Зубанов Денис 60 2 : 3 -0.9
Касаткина Наталья 13 3 : 2 +1.4
Климов Михаил 59 1 : 3 -0.9
Минервин Алексей 6 0 : 3 -1.7
Острожинский Сергей 5 3 : 2 +1.3
Шелевальник Леон 61 2 : 3 -0.9
18.02.2016 artTT-100
10 место    Рейтинг на турнире: 21
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баховский Владимир 78 2 : 3 -0.6
Гурков Анатолий 3 3 : 0 +1.2
Минервин Алексей -1 2 : 3 -1.8
Хайхадаев Валерий 56 1 : 3 -1
Хлуднева Елена 32 2 : 3 -1.3
Чимина Ирина -47 3 : 0 +0.5
06.02.2016 МАКС-60 на Молодежной
11 место    Рейтинг на турнире: 20
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вознесенский Андрей -29 3 : 0 +0.8
Минервин Александр 20 2 : 3 -1.5
Новиков Игорь 23 3 : 1 +1.5
Сердюков Андрей 25 1 : 3 -1.4
Скоробогатых Андрей -30 3 : 2 +0.7
Уваров Алексей 52 2 : 3 -1
Фокин Евгений 40 3 : 2 +1.8
30.01.2016 МАКС-60 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 14
Противник Рейтинг Результат Дельта
Головин Виталий 36 1 : 3 -1.2
Елисеев Владимир 16 3 : 2 +1.5
Капитонов Константин 44 3 : 1 +2
Квеквескири Максим -49 3 : 0 +0.6
Коос Арно 30 3 : 1 +1.7
Минервин Александр 51 3 : 2 +2.1
04.01.2016 TTLeadeR-С 111
13 место    Рейтинг на турнире: 11
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 65 3 : 2 +2.3
Бородулин Григорий 110 0 : 3 -0
Бородулин Евгений 65 3 : 1 +2.3
Керенский Михаил 72 1 : 3 -0.6
Костин Сергей 60 2 : 3 -0.8
Острожинский Сергей -4 3 : 1 +1.3
Острожинский Сергей -4 2 : 3 -1.7
03.01.2016 МАКС-250 на Молодежной
20 место    Рейтинг на турнире: 12
Противник Рейтинг Результат Дельта
Величко Николай 127 0 : 3 0
Жеребцов Альберт 208 0 : 3 0
Мальцев Сергей 84 0 : 3 -0.4
Назаркин Максим 168 0 : 3 0
Савин Андрей 78 1 : 3 -0.5
Сидин Александр 124 0 : 3 0
02.01.2016 МАКС-60 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 12
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волочаев Георгий 25 2 : 3 -1.3
Данилченко Илья 30 1 : 3 -1.2
Касаткина Наталья 28 3 : 2 +1.7
Кораблев Василиий 30 3 : 0 +1.8
Острожинский Сергей -10 2 : 3 -1.8
Пружанский Михаил 30 3 : 0 +1.8
Шелевальник Леон 60 1 : 3 -0.8
22.12.2015 МАКС-100 на Молодежной
12 место    Рейтинг на турнире: 9
Противник Рейтинг Результат Дельта
Головин Виталий 24 0 : 3 -1.3
Демченко Василий 66 2 : 3 -0.6
Новиков Иван 65 0 : 3 -0.7
Острожинский Сергей -4 3 : 0 +1.3
Суворов Александр 50 3 : 0 +2.1
Яремчук Александр 43 3 : 2 +2
19.12.2015 МАКС-60 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 3
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 55 3 : 0 +2.3
Герасимова Анна 20 3 : 0 +1.8
Капитонов Константин 8 2 : 3 -1.4
Касаткина Наталья 27 3 : 0 +1.9
Терентьева Елена 23 3 : 2 +1.8
Усов Александр -16 3 : 0 +1.2
Хайхадаев Валерий 46 1 : 3 -0.9
Шелевальник Леон 38 1 : 3 -1
05.12.2015 TTLeadeR-С 111
13 место    Рейтинг на турнире: 6
Противник Рейтинг Результат Дельта
Берзин Павел 68 2 : 3 -0.6
Бикмаметов Юнир 94 0 : 3 -0.2
Демченко Василий 50 2 : 3 -0.8
Кабачков Александр 4 1 : 3 -1.5
Кабачков Александр 4 1 : 3 -1.5
Сердюченко Михаил 30 3 : 1 +1.9
Ульянов Сергей 108 1 : 3 0
29.11.2015 TTLeadeR-Д 150
17 место    Рейтинг на турнире: 8
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демченко Василий 43 1 : 3 -1
Каргин (прав.) 9 3 : 1 +1.5
Кулешов Ростислав 92 0 : 3 -0.2
Лысюк Сергей 80 0 : 3 -0.4
Новиков Евгений 60 0 : 3 -0.7
Самохин Никита 40 1 : 3 -1
Удалов Дмитрий 133 0 : 3 0
26.11.2015 TTLeadeR-С 150
7 место    Рейтинг на турнире: 9
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 60 2 : 3 -0.7
Кабачков Александр 3 1 : 3 -1.6
Карасев Александр 128 0 : 3 0
Кондратьев Анатолий 145 0 : 3 0
Коротков Сергей 79 0 : 3 -0.4
Красовицкий Евгений 86 0 : 3 -0.3
Мжельский Александр 40 3 : 0 +2
Стрельников Глеб 116 1 : 3 0
24.10.2015 МАКС-60 на Молодежной
    Рейтинг на турнире: 13
Противник Рейтинг Результат Дельта
Авдеева Вера 35 1 : 3 -1.2
Круба Людмила -9 3 : 0 +1.2
Острожинский Сергей -16 1 : 3 -1.9
Тюрин Николай 2 1 : 3 -1.7
22.10.2015 TTLeadeR-С 150
13 место    Рейтинг на турнире: 15
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 55 2 : 3 -0.9
Ганулич Константин 122 0 : 3 0
Гарус Игорь 149 0 : 3 0
Исаева Галина 131 0 : 3 0
Козлова Ольга 104 0 : 3 -0.2
Корнвейц Юрий 94 0 : 3 -0.3
Прасолов Евгений 125 0 : 3 0
Толкуев Максим 32 0 : 3 -1.3
Удалов Дмитрий 140 1 : 3 0
17.10.2015 TTLeadeR-С 111
19 место    Рейтинг на турнире: 15
Противник Рейтинг Результат Дельта
Глухов Алексей 73 3 : 2 +2.4
Карасев Александр 75 0 : 3 -0.6
Князьков Артур 73 0 : 3 -0.6
Косарина Елена 4 0 : 3 -1.7
Крещик Михаил 62 1 : 3 -0.8
Крыжинский Андрей 42 3 : 0 +1.9
Острожинский Сергей -16 2 : 3 -2
Стафеев Иван 25 3 : 0 +1.6
10.10.2015 TTLeadeR-С 111
17 место    Рейтинг на турнире: 15
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 52 1 : 3 -1
Батищев Алексей 10 2 : 3 -1.6
Бушуша Амин -25 1 : 3 -2.1
Голиков Григорий 89 0 : 3 -0.4
Касаткина Наталья 9 3 : 0 +1.4
Острожинский Сергей -14 3 : 1 +1.1
Скляр Игорь 101 0 : 3 -0.2
Уткин Евгений -12 3 : 0 +1.1
Чернобай Олег 27 3 : 2 +1.7
08.10.2015 TTLeadeR-С 150
8 место    Рейтинг на турнире: 15
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 52 3 : 0 +2.1
Ганулич Константин 124 0 : 3 0
Гермогенов Владимир 58 0 : 3 -0.9
Иванов Андрей 30 0 : 3 -1.3
Лещинский Владимир 123 0 : 3 0
Прасолов Евгений 122 0 : 3 0
Удалов Дмитрий 135 0 : 3 0
24.09.2015 TTLeadeR-С 150
9 место    Рейтинг на турнире: 14
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганулич Константин 119 1 : 3 0
Гарус Игорь 131 0 : 3 0
Гермогенов Владимир 53 2 : 3 -0.9
Кудеяров Евгений 116 1 : 3 0
Прасолов Евгений 116 1 : 3 0
Радайкин Юрий 132 0 : 3 0
Хон Игорь 65 1 : 3 -0.7
Чередниченко Родион 110 3 : 2 +2.9
10.09.2015 TTLeadeR-С 150
7 место    Рейтинг на турнире: 11
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алиулов Дамир 28 3 : 1 +1.8
Гарус Игорь 123 0 : 3 0
Козлова Ольга 107 0 : 3 -0.1
Кондратенко Дмитрий 20 3 : 0 +1.6
Прасолов Евгений 111 0 : 3 0
Радайкин Юрий 128 1 : 3 0
Трегуб Александр 134 0 : 3 0
Удалов Дмитрий 126 0 : 3 0
06.09.2015 TTLeadeR-Д 150
18 место    Рейтинг на турнире: 16
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреянов Денис 80 1 : 3 -0.5
Грищенко Михаил 17 2 : 3 -1.5
Демченко Василий 47 0 : 3 -1
Дружинин Виталий 76 0 : 3 -0.6
Жуков Максим 100 1 : 3 -0.2
Космачев Вадим 92 1 : 3 -0.3
Кулешов Ростислав 96 1 : 3 -0.3
Острожинский Сергей -29 3 : 0 +0.8
Ставицкий Сергей 37 1 : 3 -1.2
Ходиков Евгений 135 0 : 3 0
01.09.2015 TTLeadeR-С 222
14 место    Рейтинг на турнире: 16
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрусенко Михаил 136 1 : 3 0
Горяинов Александр 185 0 : 3 0
Мартынов Константин 132 0 : 3 0
Чудинов Александр 143 0 : 3 0
Шмелев Александр 167 0 : 3 0
Шумов Олег 198 0 : 3 0
30.08.2015 МАКС-100 на Молодежной
16 место    Рейтинг на турнире: 24
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батищев Алексей -7 1 : 3 -2
Бахичев Александр 47 1 : 3 -1.2
Кабачков Александр 11 2 : 3 -1.7
Косарина Елена 9 2 : 3 -1.7
Косарина Елена 9 0 : 3 -1.7
Маркелов Юрий 69 0 : 3 -0.8
Скоробогатых Андрей -25 3 : 1 +0.8
23.08.2015 TTLeadeR-Д 150
16 место    Рейтинг на турнире: 23
Противник Рейтинг Результат Дельта
Животов Владимир 0 3 : 0 +1.2
Козлова Ольга 103 0 : 3 -0.3
Кулешов Ростислав 91 0 : 3 -0.5
Мануйлов Олег 48 0 : 3 -1.1
Острожинский Сергей -27 3 : 2 +0.8
Соловьев Руслан 47 3 : 1 +1.9
Трегуб Александр 144 0 : 3 0
Феоктистова Юлия 97 1 : 3 -0.4
Шипилов Константин 105 1 : 3 -0.3
21.08.2015 TTLeadeR-Д 199
23 место    Рейтинг на турнире: 27
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грозовский Тимур 184 0 : 3 0
Кабачков Александр 13 1 : 3 -1.7
Левенков Сергей 78 0 : 3 -0.7
Прудников Максим 46 2 : 3 -1.2
Чудинов Александр 144 1 : 3 0
Шипилов Константин 100 0 : 3 -0.4
18.08.2015 TTLeadeR-С 222
30 место    Рейтинг на турнире: 27
Противник Рейтинг Результат Дельта
Горяинов Александр 180 0 : 3 0
Климанов Андрей 122 2 : 3 -0.1
Мишин Юрий 131 0 : 3 0
Сызранцев Андрей 111 1 : 3 -0.2
Угренинов Александр 204 0 : 3 0
Ходиков Евгений 128 0 : 3 0
20.06.2015 TTLeadeR-С 111
8 место    Рейтинг на турнире: 32
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гермогенов Владимир 41 2 : 3 -9.1
Демченко Василий 49 0 : 3 -8.3
Зенкин Дмитрий -31 3 : 1 +3.7
Зенкин Дмитрий -31 0 : 3 -16.3
Муравьев Василий 53 0 : 3 -7.9
Острожинский Сергей -47 3 : 1 +2.1
Фатеева Светлана -30 3 : 1 +3.8
06.06.2015 TTLeadeR-С 111
14 место    Рейтинг на турнире: -5
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батищева Марина -7 3 : 1 +9.9
Бушуша Амин -25 3 : 0 +8
Ганулич Константин 95 0 : 3 0
Демченко Василий 24 3 : 2 +12.9
Климанов Андрей 134 0 : 3 0
Конышев Александр 54 0 : 3 -4.1
Рюмин Роман 118 0 : 3 0
Салогуб Дмитрий 400 1 : 3 0
Фатеева Светлана 1 3 : 0 +10.6
02.06.2015 Вавилова-Классы
    Рейтинг на турнире: -3
Противник Рейтинг Результат Дельта
Острожинский Сергей -52 3 : 2 +5.1
Рогожин Василий 67 0 : 3 -3.1
Саматов Руслан 50 0 : 3 -4.8
30.05.2015 TTLeadeR-С 111
8 место    Рейтинг на турнире: 63
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гасман Александр -3 3 : 0 +3.5
Гермогенов Владимир 20 0 : 3 -14.3
Грищенко Михаил 4 2 : 3 -15.9
Демченко Василий 31 2 : 3 -13.1
Комлев Константин 56 2 : 3 -10.7
Конышев Александр 27 0 : 3 -13.6
Острожинский Сергей -6 3 : 1 +3.2
Сызранцев Андрей 120 1 : 3 -4.3
21.05.2015 Вавилова-Классы
    Рейтинг на турнире: 47
Противник Рейтинг Результат Дельта
Барышников Павел 75 2 : 3 -7.2
Голев Вадим 72 3 : 0 +12.5
Новак Анатолий 50 3 : 1 +10.3
07.03.2015 Декабристов 150
5 место    Рейтинг на турнире: 29
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грищенко Михаил 23 3 : 1 +9.4
Кудинов Василий 70 3 : 2 +14.2
Кулешов Ростислав 47 1 : 3 -8.2
Орешников Павел 100 1 : 3 -2.9
Острожинский Сергей 17 3 : 0 +8.8
Шухман Григорий 116 2 : 3 -1.3
Шухман Григорий 116 1 : 3 -1.3
01.03.2015 TTLeadeR-Д 150
26 место    Рейтинг на турнире: 52
Противник Рейтинг Результат Дельта
Карпинский Андрей 61 1 : 3 -9.1
Кейян Рубен 170 0 : 3 0
Лещинский Владимир 106 0 : 3 -4.6
Трегуб Александр 54 1 : 3 -9.8
Черкасов Александр 54 2 : 3 -9.8
Юнисов Надир 49 3 : 1 +9.7
21.02.2015 Лига-150
17 место    Рейтинг на турнире: 54
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андриенко Александр -16 3 : 0 +3
Воробьев Сергей 56 2 : 3 -9.8
Данильчев Борис 116 0 : 3 -3.8
Каргин (прав.) 50 3 : 0 +9.6
Федоткин Владимир 60 3 : 0 +10.6
Черкасов Александр 41 0 : 3 -11.3
07.02.2015 Декабристов 150
6 место    Рейтинг на турнире: 54
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белоус Валерий 116 2 : 3 -3.9
Глебов Борис 0 3 : 0 +4.6
Зограбян Эдгар 67 0 : 3 -8.8
Каповский Владимир 244 0 : 3 0
Никитин Евгений 72 3 : 2 +11.8
Панин Алексей 140 0 : 3 -1.4
Сидоров Михаил 127 1 : 3 -2.7
14.12.2014 TTLeadeR-Д 150
18 место    Рейтинг на турнире: 64
Противник Рейтинг Результат Дельта
Александров Игорь 51 2 : 3 -11.3
Зеленский Вадим 92 0 : 3 -7.2
Козлова Ольга 44 3 : 1 +8
Меньшиков Андрей 172 1 : 3 0
Мишин Владимир 144 0 : 3 -2
Стрижков Сергей 118 1 : 3 -4.6
Шелестов Дмитрий 37 3 : 0 +7.3
29.11.2014 Декабристов 150
9 место    Рейтинг на турнире: 49
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гаврилов Евгений 38 3 : 1 +8.9
Гаврилов Евгений 38 3 : 1 +8.9
Демушин Игорь 73 2 : 3 -7.6
Зограбян Эдгар 98 2 : 3 -5.2
Керенский Михаил 164 0 : 3 0
Острожинский Сергей -8 3 : 0 +4.3
Хлуднева Елена 2 3 : 0 +5.3
15.11.2014 Декабристов 150
13 место    Рейтинг на турнире: 49
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демушин Игорь 73 2 : 3 -7.6
Жуков Георгий 19 3 : 0 +7
Жуков Григорий 11 3 : 0 +6.2
Жуков Григорий 11 3 : 0 +6.2
Курипко Андрей 21 1 : 3 -12.8
Суслов Георгий 103 0 : 3 -4.6
Сутягина Дарья 180 2 : 3 0
Христианова Юлия 9 3 : 0 +6
© 2010-2015 rttf