Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

Гермогенов Владимир Ревович

Рейтинг: 229

С 1 июля 2015г. введены корректирующие коэффициенты для расчета рейтинга, подробнее читайте тут.
Рейтинг за 1 июля равен
бывшему среднему рейтингу на 30 июня!
   последние изм. / все изм. /  Гермогенов Владимир Ревович - последние изменения рейтинга Гермогенов Владимир Ревович - все изменения рейтинга Гермогенов Владимир Ревович - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:4376
Кол-во турниров:141
Кол-во игр:1013 (466-547)
Чаще всего (16) участвует в турнире:TTLeadeR-С 222
Максимальный рейтинг был 03.06.2017:247
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

ЛУ.ЦЕНТР-250:
МАКС-250 на Молодежной:
artTT-200:
Современник ТОП-300:
TTLeadeR-250-Р:
TTLeadeR-С 222:
НАТЕН-200:
Мтопс-150:
TTLeadeR-С 150:
МАКС-150 на Молодежной:
TTLeadeR-Д 150:
artTT-150:
МАКС-100 на Молодежной:
TTLeadeR-С 111:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
06.05.2017 231 Черняев Олег 301 3 : 2
06.05.2017 231 Чернов Вячеслав 299 3 : 1
22.01.2017 189 Ларин Вячеслав 290 3 : 0
28.01.2017 191 Зотов Николай 288 3 : 0
19.03.2017 219 Мухин Леонид 283 3 : 1
18.02.2017 202 Скрипов Сергей 283 3 : 0
27.11.2016 176 Тихомиров Кирилл 282 3 : 1
03.06.2017 242 Чекунков Владимир 282 3 : 1
05.03.2017 211 Мел Олег 274 3 : 2
11.12.2016 181 Курышев Владимир 274 3 : 2

Полная история игр:

08.11.2017 МАКС-275 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 240
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Алексей 121 1 : 3 -4.4
Величко Николай 169 3 : 0 +0.6
Габриелов Илья 88 3 : 0 0
Каменских Алексей 163 1 : 3 -3.5
Молодцов Владимир 183 0 : 3 -3.1
Песин Андрей 130 3 : 0 0
04.11.2017 ЛУ.ЦЕНТР-250
2 место   [ бонус +3.6 ] Рейтинг на турнире: 237
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганулич Константин 133 1 : 3 -4.1
Джабуа Гоча 241 3 : 1 +2.1
Иноземцев Константин 243 1 : 3 -1.9
Кирюшатов Сергей 176 3 : 0 +0.8
Муравьев Леонид 240 3 : 2 +2.1
Царский Дмитрий 160 3 : 1 +0.5
28.10.2017 TTMaX-355
16 место    Рейтинг на турнире: 240
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Андрей 311 1 : 3 -0.6
Бекренев Сергей 219 0 : 3 -2.4
Белоусов Анатолий 263 0 : 3 -1.5
Власов Алексей 328 1 : 3 -0.2
Зайко Степан 172 3 : 0 +0.6
Кутин Валерий 281 0 : 3 -1.2
Лобачева Нина 235 3 : 1 +1.9
Ульянов Сергей 209 3 : 2 +1.4
Шаршонь Валерий 282 1 : 3 -1.2
22.10.2017 МАКС-250 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 247
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Алексей 211 1 : 3 -2.7
Демченко Василий 91 3 : 0 0
Караваев Анатолий 198 3 : 2 +1
Мальцев Михаил 250 1 : 3 -1.9
Наумов Илья 87 3 : 2 0
Шелевальник Леон 167 2 : 3 -3.6
03.06.2017 Угреша-Открытый
15 место    Рейтинг на турнире: 242
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аксенов Алексей 181 3 : 1 +1
Гашимов Саид 224 3 : 1 +2
Дмитриев Владимир 153 3 : 1 +0.3
Канкаев Лечи 211 3 : 1 +1.7
Кудашов Николай 198 1 : 3 -3.6
Титов Андрей 427 0 : 3 0
Чекунков Владимир 282 3 : 1 +3.5
Щербатов Александр 393 1 : 3 0
27.05.2017 Угреша-Открытый
19 место    Рейтинг на турнире: 239
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аксенов Алексей 176 3 : 2 +0.9
Акулин Валерий 435 0 : 3 0
Гашимов Саид 228 3 : 1 +2.2
Кузнецов Сергей 336 0 : 3 -0.1
Романов Дмитрий 413 0 : 3 0
Слипчишин Вячеслав 296 1 : 3 -1.1
Ушкарев Максим 251 3 : 0 +2.8
Ходаковский Николай 274 1 : 3 -1.6
21.05.2017 МАКС-250 на Молодежной
1 место    Рейтинг на турнире: 237
Противник Рейтинг Результат Дельта
Акентьев Алексей 179 1 : 3 -3.2
Краснощеков Сергей 104 3 : 1 0
Лисицин Тарас 245 3 : 0 +2.2
Мозжегоров Александр 176 3 : 1 +0.8
Мозжегоров Александр 176 3 : 0 +0.8
Нуров Валерий 203 3 : 0 +1.3
20.05.2017 Угреша-Открытый
12 место    Рейтинг на турнире: 240
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бедоченков Владислав 73 3 : 0 0
Волокушин Руслан 212 3 : 0 +1.8
Грибков Михаил 223 2 : 3 -2.9
Джанмухамедов Александр 523 0 : 3 0
Мейснер Евгений 290 2 : 3 -1.3
Фурсов Евгений 362 0 : 3 0
Щербатов Александр 404 1 : 3 0
07.05.2017 МАКС-250 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 237
Противник Рейтинг Результат Дельта
Акентьев Алексей 170 3 : 2 +0.7
Акентьев Алексей 170 3 : 0 +0.7
Гордеева Юлия 208 2 : 3 -2.6
Гордеева Юлия 208 3 : 1 +1.4
Журба Николай 249 0 : 3 -1.8
Журба Николай 249 3 : 2 +2.2
Муров Владимир 208 3 : 1 +1.4
Хечанян Ваган 153 3 : 0 +0.3
Шаропуто Михаил 375 1 : 3 0
06.05.2017 TTMaX-355
7 место    Рейтинг на турнире: 231
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гублия Роман 294 1 : 3 -0.9
Зотов Николай 330 0 : 3 -0
Козловцев Владимир 324 0 : 3 -0.2
Рождественский Юрий 215 0 : 3 -2.9
Тихомиров Кирилл 273 2 : 3 -1.5
Тихомиров Кирилл 273 3 : 1 +3.5
Чернов Вячеслав 299 3 : 1 +4.2
Черняев Олег 301 3 : 2 +4.2
30.04.2017 МАКС-250 на Молодежной
1 место    Рейтинг на турнире: 231
Противник Рейтинг Результат Дельта
Акентьев Алексей 157 3 : 0 +0.5
Акентьев Алексей 157 2 : 3 -3.5
Антонян Владимир 166 3 : 0 +0.7
Гордеева Юлия 215 3 : 2 +1.7
Жуков Сергей 153 3 : 0 +0.4
Капитонов Константин 144 3 : 0 +0.3
Кистанов Сергей 82 3 : 1 0
29.04.2017 Угреша-Открытый
12 место    Рейтинг на турнире: 232
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аксенов Алексей 174 3 : 0 +1.1
Ким Сергей 323 1 : 3 -0.2
Мелков Святослав 662 1 : 3 0
Середин Сергей 193 3 : 0 +1.5
Степанов Сергей 549 0 : 3 0
Ходаковский Николай 269 1 : 3 -1.6
Ямпольский Алексей 253 0 : 3 -2
22.04.2017 TTMaX-355
15 место    Рейтинг на турнире: 225
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белоусов Анатолий 265 3 : 1 +3.5
Бирюков Андрей 274 1 : 3 -1.3
Бурцева Ольга 214 3 : 1 +2.2
Ветошкин Владимир 195 3 : 2 +1.7
Константинов Сергей 320 0 : 3 -0.1
Степанищев Алексей 341 1 : 3 0
Чистяков Геннадий 283 1 : 3 -1.1
Чистяков Геннадий 283 0 : 3 -1.1
Юсупов Вячеслав 224 3 : 1 +2.5
15.04.2017 Угреша-Открытый
19 место    Рейтинг на турнире: 224
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аксенов Алексей 169 3 : 0 +1.4
Баркалин Валерий 248 1 : 3 -2.3
Бедоченков Владислав 54 3 : 0 0
Коновалов Денис 412 0 : 3 0
Садов Кирилл 332 0 : 3 0
Слипчишин Вячеслав 298 0 : 3 -0.8
Титов Андрей 445 0 : 3 0
Шишкунов Александр 223 3 : 0 +3
08.04.2017 Угреша-Открытый
26 место    Рейтинг на турнире: 231
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бабынькина Кристина 93 3 : 0 0
Баталов Анатолий 517 0 : 3 0
Бедоченков Владислав 44 3 : 0 0
Горелов Сергей 230 0 : 3 -2.5
Домбровский Сергей 224 0 : 3 -2.7
Кривопустов Алексей 304 0 : 3 -0.7
Овезов Бердымурад 121 3 : 0 0
Слипчишин Вячеслав 300 0 : 3 -0.8
01.04.2017 Угреша-Открытый
14 место    Рейтинг на турнире: 228
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аксенов Алексей 172 3 : 2 +1.1
Бедоченков Владислав 44 3 : 0 0
Зиновьев Юрий 228 3 : 0 +2.5
Мейснер Евгений 271 0 : 3 -1.4
Степанов Сергей 530 0 : 3 0
Ходаковский Николай 276 2 : 3 -1.3
Шаталов Дмитрий 207 3 : 0 +2
26.03.2017 TTLeadeR-С Open
28 место    Рейтинг на турнире: 223
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бабенко Андрей 548 0 : 3 0
Власов Алексей 312 0 : 3 -0.3
Ворожейкин Александр 262 3 : 0 +3.5
Калягин Евгений 355 2 : 3 0
Мануйлов Олег 183 3 : 0 +1.5
Рощин Александр 70 3 : 0 0
Хубаев Вячеслав 318 2 : 3 -0.1
19.03.2017 TTMaX-405
11 место    Рейтинг на турнире: 219
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гаврилюк Александр 321 0 : 3 0
Ганцев Сергей 274 1 : 3 -0.9
Мастюков Михаил 283 0 : 3 -0.7
Мухин Леонид 283 3 : 1 +3.3
Невежин Геннадий 364 0 : 3 0
Некрасов Максим 363 1 : 3 0
Пивень Николай 19 3 : 0 0
Смирнов Игорь 234 3 : 0 +2.3
12.03.2017 TTLeadeR-С 299
11 место    Рейтинг на турнире: 223
Противник Рейтинг Результат Дельта
Крыжинский Сергей 243 1 : 3 -1.6
Крыжинский Сергей 243 3 : 0 +2.4
Парыгин Иван 182 1 : 3 -2.8
Петров Александр 286 0 : 3 -0.7
Тихомиров Кирилл 282 0 : 3 -0.8
Трегуб Александр 244 2 : 3 -1.6
Чахур Владислав 235 3 : 2 +2.2
Чернов Вячеслав 287 0 : 3 -0.7
05.03.2017 TTLeadeR-С 299
5 место    Рейтинг на турнире: 211
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гарус Игорь 291 2 : 3 -0.4
Гублия Роман 285 2 : 3 -0.5
Данин Алексей 179 3 : 1 +1.4
Демурчян Гарик 259 3 : 1 +3
Иванов Роман 89 3 : 1 0
Мел Олег 274 3 : 2 +3.3
Михеев Илья 251 3 : 1 +2.8
Новиков Иван 290 0 : 3 -0.4
Пазынич Александр 255 3 : 1 +2.9
24.02.2017 TTMaX-255
19 место    Рейтинг на турнире: 213
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 211 2 : 3 -2.1
Кобрина Марина 236 0 : 3 -1.6
Козлова Светлана 139 3 : 0 +0.5
Крыжинский Сергей 236 3 : 2 +2.5
Кузнецов Андрей 193 3 : 0 +1.6
Черемисинов Алексей 159 0 : 3 -3.1
18.02.2017 artTT-300
17 место    Рейтинг на турнире: 202
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бондарев Валерий 211 2 : 3 -1.8
Гаврилюк Александр 251 0 : 3 -1
Карпенков Антон 251 3 : 2 +3
Круглов Александр 203 3 : 2 +2
Скрипов Сергей 283 3 : 0 +3.6
Смирнов Игорь 226 3 : 1 +2.5
Шепелев Алексей 241 3 : 0 +2.8
10.02.2017 TTMaX-255
5 место    Рейтинг на турнире: 200
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гулов Артем 400 0 : 3 0
Кабанов Яков 201 3 : 2 +2
Мишин Владимир 193 3 : 2 +1.9
Петров Александр 243 0 : 3 -1.1
Рождественский Юрий 220 2 : 3 -1.6
Тихомиров Дмитрий 220 2 : 3 -1.6
Трегуб Александр 242 3 : 1 +2.8
05.02.2017 Современник ТОП-300
5 место    Рейтинг на турнире: 199
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дмитриев Евгений 194 2 : 3 -2.1
Егоров Тимофей 103 3 : 0 +0.1
Иванов Олег 232 1 : 3 -1.3
Илюхин Евгений 196 3 : 0 +1.9
Мазетов Александр 202 3 : 2 +2.1
Яшков Андрей 114 3 : 0 +0.3
28.01.2017 TTMaX-355
13 место    Рейтинг на турнире: 191
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 252 0 : 3 -0.8
Зотов Николай 288 3 : 0 +3.9
Зотов Николай 288 0 : 3 -0.1
Козловцев Владимир 319 0 : 3 0
Трегуб Александр 220 3 : 0 +2.6
Уваров Алексей 203 3 : 2 +2.2
22.01.2017 TTMaX-305
10 место    Рейтинг на турнире: 189
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 246 0 : 3 -0.9
Козловцев Владимир 298 2 : 3 0
Ларин Вячеслав 290 3 : 0 +4
Пазынич Александр 268 2 : 3 -0.4
Пазынич Александр 268 0 : 3 -0.4
Феоктистов Константин 245 2 : 3 -0.9
Швалев Жора 110 3 : 1 +0.4
21.01.2017 TTMaX-355
29 место    Рейтинг на турнире: 193
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белоусов Анатолий 233 1 : 3 -1.2
Дубков Андрей 232 3 : 1 +2.8
Зунделевич Виталий 261 2 : 3 -0.6
Ломакин Борис 142 2 : 3 -3
Строков Олег 208 0 : 3 -1.7
12.01.2017 artTT-200
2 место   [ бонус +2.9 ] Рейтинг на турнире: 193
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородин Сергей 99 3 : 0 +0.1
Кулешова Алина 112 3 : 2 +0.4
Мишуков Борис 140 3 : 1 +0.9
Муров Владимир 162 0 : 3 -2.6
Муров Владимир 162 1 : 3 -2.6
Сидоренко Александр 111 3 : 0 +0.3
08.01.2017 Современник ТОП-300
1 место    Рейтинг на турнире: 192
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонов Андрей 45 3 : 0 0
Боркут Константин 131 3 : 2 +0.8
Перцов Николай 90 3 : 0 0
Сироткина Наталья 70 3 : 0 0
Хромов Сергей 88 3 : 0 0
Чучурюкин Владимир 140 3 : 0 +1
23.12.2016 TTMaX-250
4 место    Рейтинг на турнире: 188
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурлак Вячеслав 232 0 : 3 -1.1
Бурлак Вячеслав 232 2 : 3 -1.1
Денисов Максим 33 3 : 0 0
Климанов Андрей 143 3 : 1 +1.1
Клюева Елизавета 112 3 : 1 +0.5
Петров Александр 237 0 : 3 -1
Садыков Артем 42 3 : 1 0
Сулейманов Амир 190 3 : 0 +2
Трегуб Александр 227 3 : 2 +2.8
18.12.2016 TTLeadeR-С 299
13 место    Рейтинг на турнире: 188
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гарус Игорь 289 0 : 3 0
Гублия Роман 283 0 : 3 -0.1
Данин Алексей 160 3 : 0 +1.4
Казаков Алексей 246 1 : 3 -0.8
Муравьев Леонид 191 3 : 0 +2.1
Раимов Ринат 248 0 : 3 -0.8
Трегуб Александр 221 1 : 3 -1.3
11.12.2016 TTLeadeR-С 299
16 место    Рейтинг на турнире: 181
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Оксана 282 0 : 3 0
Курышев Владимир 274 3 : 2 +3.9
Понуровская Анастасия 256 3 : 0 +3.5
Седун Олег 151 3 : 2 +1.4
Тихомиров Дмитрий 226 0 : 3 -1.1
Хубаев Вячеслав 260 1 : 3 -0.4
Хубаев Вячеслав 260 1 : 3 -0.4
02.12.2016 TTMaX-250
21 место    Рейтинг на турнире: 183
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гоголь Константин 226 1 : 3 -1.1
Голиков Григорий 100 3 : 0 +0.3
Зеленский Вадим 100 3 : 2 +0.3
Петров Александр 219 1 : 3 -1.3
Трегуб Александр 223 2 : 3 -1.2
Шипилов Константин 135 3 : 1 +1
27.11.2016 TTLeadeR-С 299
10 место    Рейтинг на турнире: 176
Противник Рейтинг Результат Дельта
Крыжинский Сергей 250 1 : 3 -0.5
Михеев Илья 238 1 : 3 -0.8
Муравьев Леонид 209 3 : 0 +2.7
Тихомиров Кирилл 282 3 : 1 +4.1
Чистяков Геннадий 283 0 : 3 0
Юсупов Вячеслав 204 1 : 3 -1.4
Юсупов Вячеслав 204 3 : 0 +2.6
25.11.2016 TTMaX-250
14 место    Рейтинг на турнире: 181
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гаврин Дмитрий 163 2 : 3 -2.4
Клевицкий Михаил 219 1 : 3 -1.2
Лактюшкин Михаил 238 1 : 3 -0.9
Новиков Иван 240 1 : 3 -0.8
Орлова Наталья 224 3 : 2 +2.9
Тимофеев Алексей 176 2 : 3 -2.1
18.11.2016 TTMaX-250
8 место    Рейтинг на турнире: 184
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жильцов Андрей 178 2 : 3 -2.1
Иноземцев Константин 192 2 : 3 -1.8
Лактюшкин Михаил 235 1 : 3 -1
Пазынич Александр 241 2 : 3 -0.8
Рабин Артур 189 2 : 3 -1.9
Симонов Александр 210 3 : 1 +2.5
Юсупов Вячеслав 200 3 : 1 +2.3
11.11.2016 TTMaX-250
9 место    Рейтинг на турнире: 178
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жильцов Андрей 189 3 : 2 +2.2
Магомедов Низам 217 3 : 2 +2.8
Пазынич Александр 227 0 : 3 -1
Рабин Артур 175 1 : 3 -2.1
Садков Андрей 214 3 : 2 +2.7
Ульянов Сергей 176 0 : 3 -2
Чудинов Александр 185 3 : 0 +2.1
Щепин Никита 107 3 : 2 +0.6
04.11.2016 TTMaX-250
17 место    Рейтинг на турнире: 178
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баринова Ольга 137 3 : 0 +1.2
Ерошенко Николай 164 3 : 0 +1.7
Кобрина Марина 242 2 : 3 -0.7
Мишин Владимир 193 1 : 3 -1.7
Обрываева Анастасия 150 3 : 0 +1.4
Рабин Артур 192 1 : 3 -1.7
Черкасов Александр 96 3 : 0 +0.4
28.10.2016 TTLeadeR-250-Р
3 место   [ бонус +1.7 ] Рейтинг на турнире: 168
Противник Рейтинг Результат Дельта
Клевицкий Михаил 217 3 : 0 +3
Лактюшкин Михаил 221 2 : 3 -0.9
Полуэктов Евгений 242 1 : 3 -0.5
Рабин Артур 190 1 : 3 -1.5
Трегуб Александр 212 3 : 2 +2.9
Чернышев Валентин 210 3 : 2 +2.9
Чернышев Валентин 210 3 : 2 +2.9
Шинкина Дарья 11 3 : 0 0
23.10.2016 TTLeadeR-С 299
15 место    Рейтинг на турнире: 167
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богоцкой Сергей 218 0 : 3 -1
Данин Алексей 142 3 : 0 +1.5
Данин Алексей 142 3 : 1 +1.5
Мел Олег 292 0 : 3 0
Морозов Александр 182 2 : 3 -1.7
Новиков Владимир 185 0 : 3 -1.7
Новиков Юрий 195 3 : 1 +2.6
Тихомиров Дмитрий 220 2 : 3 -0.9
18.10.2016 TTLeadeR-С 222
1 место    Рейтинг на турнире: 158
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демченко Василий 105 3 : 0 +0.9
Иноземцев Константин 181 2 : 3 -1.6
Исаева Галина 136 3 : 1 +1.6
Коротков Сергей 105 1 : 3 -3.1
Магомедов Низам 186 3 : 0 +2.6
Мишин Владимир 182 3 : 1 +2.5
Рыбаков Сергей 205 3 : 1 +2.9
Рыбаков Сергей 205 3 : 0 +2.9
16.10.2016 TTLeadeR-С 299
20 место    Рейтинг на турнире: 159
Противник Рейтинг Результат Дельта
Валюгин Александр 175 2 : 3 -1.7
Гарус Игорь 291 0 : 3 0
Крохин Александр 238 2 : 3 -0.4
Помыткин Евгений 207 1 : 3 -1
Токарев Сергей 132 3 : 1 +1.5
Трегуб Александр 216 1 : 3 -0.9
Угренинов Александр 257 0 : 3 -0.1
Юртайкин Владимир 140 3 : 0 +1.6
11.09.2016 НАТЕН-200
5 место    Рейтинг на турнире: 158
Противник Рейтинг Результат Дельта
Луцкий Марат 68 3 : 0 +0.2
Моспанов Владимир 194 2 : 3 -1.3
Петровский Роман 141 3 : 0 +1.7
Руцкий Филипп 97 3 : 2 +0.8
Сидин Александр 148 1 : 3 -2.2
Смарыгин Александр 123 3 : 1 +1.3
Юсков Виталий 113 3 : 0 +1.1
26.06.2016 НАТЕН-200
4 место    Рейтинг на турнире: 155
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамов Дмитрий 192 0 : 3 -0.9
Абрамов Дмитрий 192 1 : 3 -0.9
Абрамов Ибрагим 230 1 : 3 -0.4
Жигалов Александр 169 3 : 2 +1.7
Перов Георгий 162 3 : 1 +1.6
Фоломеев Роман 151 3 : 0 +1.4
19.06.2016 НАТЕН-200
6 место    Рейтинг на турнире: 156
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жигалов Александр 169 1 : 3 -1.3
Жильцов Андрей 186 3 : 1 +2
Магомедов Низам 192 0 : 3 -1
Наконечный Владимир 187 1 : 3 -1
Никольский Сергей 131 3 : 0 +1.1
Севальнев Вячеслав 146 2 : 3 -1.6
Чудинов Александр 171 3 : 0 +1.7
12.06.2016 НАТЕН-200
3 место    Рейтинг на турнире: 149
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жильцов Андрей 185 3 : 1 +2
Князьков Артур 106 3 : 1 +0.9
Махноносова Вера 92 3 : 1 +0.6
Никольский Сергей 124 3 : 0 +1.1
Перов Георгий 155 3 : 0 +1.6
Севальнев Вячеслав 144 3 : 0 +1.4
Стрельников Глеб 187 1 : 3 -0.9
21.05.2016 TTLeadeR-Д 299
27 место    Рейтинг на турнире: 146
Противник Рейтинг Результат Дельта
Борисков Сергей 248 1 : 3 0
Гаврин Дмитрий 157 3 : 1 +1.7
Голунов Андрей 278 1 : 3 0
Греков Александр 144 3 : 2 +1.5
Карповкин Геннадий 270 1 : 3 0
Тихомиров Дмитрий 206 0 : 3 -0.6
Тихомиров Кирилл 253 1 : 3 0
14.05.2016 TTLeadeR-Д 299
23 место    Рейтинг на турнире: 142
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 214 3 : 0 +2.6
Гублия Роман 235 3 : 1 +2.9
Коровин Сергей 298 1 : 3 0
Лобачева Нина 224 1 : 3 -0.3
Муравьев Леонид 215 1 : 3 -0.4
Романенко Александр 231 0 : 3 -0.2
Угренинов Александр 230 0 : 3 -0.2
05.05.2016 TTLeadeR-С 222
6 место    Рейтинг на турнире: 140
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бикмаметов Юнир 67 3 : 0 +0.4
Гарус Игорь 215 1 : 3 -0.4
Иноземцев Константин 129 3 : 2 +1.3
Наконечный Владимир 189 0 : 3 -0.8
Наконечный Владимир 189 1 : 3 -0.8
Романенко Александр 220 1 : 3 -0.3
Ульянов Сергей 122 3 : 1 +1.2
Чередниченко Родион 94 3 : 0 +0.8
03.05.2016 TTLeadeR-С 222
26 место    Рейтинг на турнире: 143
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батаков Сергей 118 0 : 3 -1.9
Бикмаметов Юнир 62 3 : 1 +0.3
Волочаев Георгий 40 3 : 1 0
Гордеева Юлия 210 1 : 3 -0.5
Чудинов Александр 163 1 : 3 -1.2
29.04.2016 TTLeadeR-Д 199
19 место    Рейтинг на турнире: 146
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гарус Игорь 195 1 : 3 -0.8
Мишуков Борис 77 3 : 1 +0.5
Фоломеев Роман 111 2 : 3 -2
Черкасов Александр 73 3 : 1 +0.4
Черкасов Александр 73 3 : 1 +0.4
Чудинов Александр 159 1 : 3 -1.3
26.04.2016 TTLeadeR-С 222
21 место    Рейтинг на турнире: 148
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гарус Игорь 199 2 : 3 -0.7
Гуторов Алексей 220 0 : 3 -0.4
Красовицкий Евгений 108 3 : 0 +0.9
Крещик Михаил 142 2 : 3 -1.6
Ломакин Борис 157 1 : 3 -1.4
Ульянов Сергей 115 3 : 2 +1
Хайхадаев Валерий 49 3 : 0 +0
22.04.2016 TTLeadeR-Д 199
20 место    Рейтинг на турнире: 148
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демченко Василий 68 3 : 1 +0.3
Журавлев Денис 36 3 : 0 0
Козлова Светлана 146 3 : 1 +1.5
Новиков Иван 193 0 : 3 -0.8
Письменный Евгений 130 3 : 0 +1.2
Рогачев Михаил 149 1 : 3 -1.5
Чудинов Александр 161 3 : 1 +1.7
Юсков Виталий 114 2 : 3 -2
19.04.2016 TTLeadeR-С 222
19 место    Рейтинг на турнире: 148
Противник Рейтинг Результат Дельта
Байрамов Натик 219 1 : 3 -0.4
Бикмаметов Юнир 61 3 : 0 +0.2
Ковалев Михаил 167 1 : 3 -1.2
Красовицкий Евгений 108 3 : 1 +0.9
Красовицкий Евгений 108 3 : 2 +0.9
Мишин Юрий 139 3 : 2 +1.4
Чудинов Александр 159 2 : 3 -1.3
12.04.2016 TTLeadeR-С 222
7 место    Рейтинг на турнире: 145
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гордеева Юлия 223 0 : 3 -0.3
Гуторов Алексей 217 0 : 3 -0.4
Иноземцев Константин 140 3 : 0 +1.4
Конышев Александр 148 3 : 0 +1.5
Конышев Александр 148 3 : 1 +1.5
Красовицкий Евгений 97 2 : 3 -2.2
Крещик Михаил 154 3 : 1 +1.6
Магомедов Низам 171 2 : 3 -1.1
Мишуков Борис 82 3 : 0 +0.6
05.04.2016 TTLeadeR-С 222
1 место   [ бонус +3.3 ] Рейтинг на турнире: 131
Противник Рейтинг Результат Дельта
Колбов Дмитрий 200 3 : 0 +2.5
Ломакин Борис 160 1 : 3 -1.1
Магомедов Низам 171 3 : 1 +2.1
Моспанов Владимир 187 3 : 0 +2.3
Сорокин Евгений 168 3 : 0 +2.1
Шиненков Александр 195 3 : 1 +2.4
29.03.2016 TTLeadeR-С 222
15 место    Рейтинг на турнире: 137
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батаков Сергей 112 1 : 3 -1.9
Иноземцев Константин 139 3 : 0 +1.5
Колбов Дмитрий 199 2 : 3 -0.6
Костычев Виктор 130 0 : 3 -1.6
Крещик Михаил 152 0 : 3 -1.3
Наконечный Владимир 178 1 : 3 -0.9
Сергеенко Светлана 178 1 : 3 -0.9
25.03.2016 TTLeadeR-Д 199
6 место    Рейтинг на турнире: 131
Противник Рейтинг Результат Дельта
Близнец Павел 140 3 : 1 +1.6
Дедов Дмитрий 11 3 : 0 0
Илюхин Алексей 185 3 : 0 +2.3
Климанов Андрей 114 3 : 2 +1.2
Лысюк Сергей 111 3 : 2 +1.2
Новиков Иван 177 2 : 3 -0.8
Тамошин Евгений 220 2 : 3 -0.2
Чудинов Александр 172 0 : 3 -0.9
Шангаряева Дина 145 3 : 2 +1.7
18.03.2016 TTLeadeR-Д 199
9 место    Рейтинг на турнире: 126
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дараган Герман 150 3 : 2 +1.9
Илюхин Алексей 174 0 : 3 -0.8
Красненкер Антон 155 2 : 3 -1.1
Лещинский Владимир 156 0 : 3 -1.1
Мишин Владимир 159 3 : 1 +2
Рогачев Михаил 149 3 : 2 +1.8
Шипов Павел 52 3 : 2 +0.4
Юсков Виталий 110 3 : 2 +1.3
15.03.2016 TTLeadeR-С 222
15 место    Рейтинг на турнире: 126
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 80 3 : 1 +0.8
Бандуля Светлана 80 3 : 1 +0.8
Гарус Игорь 199 1 : 3 -0.4
Гордеева Юлия 223 0 : 3 -0
Исаева Галина 129 1 : 3 -1.5
Крамин Александр 99 3 : 1 +1.1
Ломакин Борис 149 3 : 1 +1.9
Наконечный Владимир 170 0 : 3 -0.8
Токарев Егор 141 2 : 3 -1.3
13.03.2016 Мтопс-150
3 место    Рейтинг на турнире: 122
Противник Рейтинг Результат Дельта
Авакян Гайк 128 3 : 0 +1.6
Иноземцев Константин 138 3 : 2 +1.7
Ковалев Михаил 139 1 : 3 -1.2
Ковалев Михаил 139 0 : 3 -1.2
Кутдусов Рамиль 102 3 : 1 +1.2
Кутдусов Рамиль 102 3 : 2 +1.2
Маликов Андрей 19 3 : 0 0
Николаев Роман 149 0 : 3 -1.1
Токачев Никита 132 3 : 1 +1.7
10.03.2016 TTLeadeR-С 150
2 место    Рейтинг на турнире: 121
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батаков Сергей 101 3 : 1 +1.2
Бикмаметов Юнир 79 3 : 1 +0.9
Демченко Василий 78 3 : 0 +0.9
Климанов Андрей 108 1 : 3 -1.7
Красовицкий Евгений 92 3 : 1 +1.1
Трегуб Александр 139 1 : 3 -1.2
06.03.2016 Мтопс-150
5 место    Рейтинг на турнире: 119
Противник Рейтинг Результат Дельта
Авакян Гайк 131 3 : 0 +1.7
Зуев Юрий 66 3 : 0 +0.7
Иноземцев Константин 137 2 : 3 -1.2
Иноземцев Константин 137 2 : 3 -1.2
Исаева Галина 124 1 : 3 -1.4
Ковалев Михаил 134 3 : 2 +1.7
Матюшовас Сергей 180 1 : 3 -0.6
Токачев Никита 140 3 : 2 +1.8
02.03.2016 TTLeadeR-К 199
9 место    Рейтинг на турнире: 118
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронин Валерий 175 0 : 3 -0.6
Зайцев Илья 86 3 : 0 +1
Игнатов Алексей 94 3 : 0 +1.1
Климанов Андрей 108 2 : 3 -1.6
Кузнецов Андрей 17 3 : 0 0
Мызин Дмитрий 92 3 : 0 +1.1
Савинов Денис 188 0 : 3 -0.4
Семенов Эдуард 99 3 : 1 +1.2
Шмаков Игорь 196 0 : 3 -0.3
26.02.2016 TTLeadeR-Д 199
13 место    Рейтинг на турнире: 118
Противник Рейтинг Результат Дельта
Близнец Павел 143 2 : 3 -1.1
Климанов Андрей 107 2 : 3 -1.7
Коротков Сергей 102 3 : 0 +1.3
Овчинников Владимир 162 3 : 2 +2.2
Садков Андрей 178 0 : 3 -0.6
Чудинов Александр 168 0 : 3 -0.8
Шипов Павел 39 3 : 1 +0.3
24.02.2016 TTLeadeR-К 199
4 место    Рейтинг на турнире: 116
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бикмаметов Юнир 80 3 : 0 +1
Игнатов Алексей 96 3 : 0 +1.2
Кузнецов Андрей 60 3 : 0 +0.7
Мишин Владимир 174 0 : 3 -0.6
Мызин Дмитрий 86 3 : 1 +1.1
Осипов Иван 189 2 : 3 -0.4
23.02.2016 МАКС-250 на Молодежной
    Рейтинг на турнире: 121
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 67 1 : 2 -2.3
Богданов Владимир 225 0 : 2 0
Вавилов Андрей 199 0 : 2 -0.3
Минаев Александр 155 0 : 2 -1
Ушаков Алексей 115 0 : 2 -1.6
19.02.2016 TTLeadeR-Д 199
17 место    Рейтинг на турнире: 120
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гервиц Александр 129 2 : 3 -1.4
Кучеренко Максим 112 3 : 1 +1.4
Магомедов Низам 191 2 : 3 -0.4
Шипов Павел 30 3 : 0 +0.1
Юсков Виталий 107 3 : 1 +1.3
16.02.2016 TTLeadeR-С 222
18 место    Рейтинг на турнире: 116
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганулич Константин 136 1 : 3 -1.2
Конышев Александр 138 3 : 2 +1.8
Наконечный Владимир 165 2 : 3 -0.8
Новиков Владимир 173 3 : 2 +2.4
Новиков Иван 133 1 : 3 -1.3
Сергеенко Светлана 189 0 : 3 -0.4
Сорокин Антон 166 3 : 0 +2.2
Стариков Александр 61 3 : 1 +0.7
14.02.2016 МАКС-150 на Молодежной
1 место    Рейтинг на турнире: 110
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батаков Сергей 73 3 : 2 +0.9
Голиков Григорий 99 3 : 1 +1.3
Демченко Василий 69 3 : 0 +0.9
Сидин Александр 121 3 : 2 +1.7
Фролов Олег 80 3 : 1 +1
12.02.2016 TTLeadeR-Д 199
21 место    Рейтинг на турнире: 112
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батаков Сергей 69 2 : 3 -2.2
Батаков Сергей 69 3 : 0 +0.8
Гаврин Дмитрий 161 1 : 3 -0.8
Задиянчук Сергей 147 1 : 3 -1
Крыжинский Сергей 166 0 : 3 -0.7
Ломовцева Анастасия 47 3 : 0 +0.5
Синицын Алексей 99 3 : 0 +1.3
05.02.2016 TTLeadeR-Д 199
22 место    Рейтинг на турнире: 113
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алиев Альберт 50 3 : 0 +0.6
Бальвинский Олег 129 3 : 2 +1.7
Жильцов Андрей 194 1 : 3 -0.3
Ильинский Алексей 150 2 : 3 -0.9
Ильинский Алексей 150 3 : 2 +2.1
Илюхин Алексей 160 1 : 3 -0.8
Климанов Андрей 108 0 : 3 -1.6
Козлова Ольга 116 1 : 3 -1.5
02.02.2016 TTLeadeR-С 222
17 место    Рейтинг на турнире: 106
Противник Рейтинг Результат Дельта
Елисеев Михаил 216 0 : 3 0
Климанов Андрей 107 3 : 2 +1.5
Козлова Ольга 113 3 : 0 +1.6
Конышев Александр 152 3 : 1 +2.2
Магомедов Низам 178 1 : 3 -0.4
Сызранцев Андрей 129 3 : 0 +1.8
31.01.2016 МАКС-150 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 105
Противник Рейтинг Результат Дельта
Епишев Юрий 69 3 : 2 +1
Лебедев (лев.) 75 3 : 1 +1
Мурзенко Роман 127 1 : 3 -1.2
Новиков Игорь 31 3 : 0 +0.4
Фролов Олег 82 3 : 1 +1.2
Цуркан Юрий 189 0 : 3 -0.3
Шингалеев Дмитрий 124 1 : 3 -1.2
29.01.2016 TTLeadeR-Д 199
17 место    Рейтинг на турнире: 100
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батаков Сергей 60 3 : 1 +0.9
Мишуков Борис 52 3 : 1 +0.8
Мосолов Андрей 64 3 : 1 +1
Рабин Артур 149 1 : 3 -0.8
Сологуб Константин 80 3 : 0 +1.2
Ульянов Сергей 150 3 : 2 +2.2
26.01.2016 TTLeadeR-С 222
13 место    Рейтинг на турнире: 102
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианычев Шота 171 0 : 3 -0.5
Коротков Сергей 94 3 : 1 +1.4
Крещик Михаил 127 1 : 3 -1.1
Наконечный Владимир 158 1 : 3 -0.7
Садков Андрей 165 1 : 3 -0.6
22.01.2016 TTLeadeR-Д 199
22 место    Рейтинг на турнире: 102
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беспалов Никита 61 2 : 3 -2.1
Дараган Герман 148 0 : 3 -0.8
Климентьев Владимир 115 1 : 3 -1.3
Кораблин Андрей 140 1 : 3 -0.9
Ломовцева Анастасия 60 3 : 0 +0.9
Рогачев Михаил 157 3 : 0 +2.3
Самсонов Павел 131 3 : 0 +1.9
21.01.2016 TTLeadeR-С 150
4 место    Рейтинг на турнире: 100
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 66 3 : 2 +1
Батаков Сергей 56 3 : 1 +0.8
Главатских Дмитрий 43 3 : 1 +0.6
Козлова Ольга 107 2 : 3 -1.4
Коротков Сергей 96 3 : 0 +1.4
Крещик Михаил 124 1 : 3 -1.1
Парнюк Наталья 70 3 : 1 +1.1
Ульянов Сергей 138 1 : 3 -0.9
06.01.2016 TTLeadeR-Д 150
3 место    Рейтинг на турнире: 105
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батаков Сергей 57 2 : 3 -2.2
Батаков Сергей 57 3 : 2 +0.8
Венидиктов Юрий 100 3 : 1 +1.4
Венидиктов Юрий 100 1 : 3 -1.6
Илюхин Евгений 116 1 : 3 -1.3
Илюхин Евгений 116 0 : 3 -1.3
Карасев Александр 130 3 : 2 +1.9
Карасев Александр 130 0 : 3 -1.1
Куракин Сергей 147 1 : 3 -0.9
Куракин Сергей 147 0 : 3 -0.9
04.01.2016 artTT-150
2 место    Рейтинг на турнире: 101
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Алексей 120 3 : 1 +1.8
Грицевич Станислав 135 0 : 3 -1
Дудкин Владимир 100 3 : 0 +1.5
Сидоренко Ольга 19 3 : 1 +0.3
Хайхадаев Валерий 60 3 : 1 +0.9
Шелевальник Леон 60 3 : 1 +0.9
02.01.2016 artTT-150
2 место   [ бонус +1.4 ] Рейтинг на турнире: 94
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бударина София 135 1 : 3 -0.9
Иваневский Вадим 101 3 : 0 +1.6
Кабачков Александр 10 3 : 2 +0.2
Князьков Артур 77 3 : 0 +1.2
Сидоренко Ольга 15 3 : 2 +0.3
Таранов Василий 126 3 : 0 +2
Хайхадаев Валерий 49 3 : 1 +0.8
29.12.2015 TTLeadeR-С 222
12 место    Рейтинг на турнире: 96
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бальвинский Олег 117 0 : 3 -1.2
Илюхин Евгений 106 2 : 3 -1.4
Колбов Дмитрий 203 0 : 3 0
Колбов Дмитрий 203 0 : 3 0
Шмелев Александр 169 1 : 3 -0.4
Шмелев Александр 169 1 : 3 -0.4
Щепин Никита 50 3 : 0 +0.8
Щепин Никита 50 3 : 1 +0.8
27.12.2015 МАКС-150 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 95
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Алексей 118 0 : 3 -1.2
Васильев Алексей 118 0 : 3 -1.2
Дягелев Игорь 125 1 : 3 -1.1
Илюхин Евгений 111 2 : 3 -1.3
Мызин Дмитрий 87 3 : 1 +1.4
Хаустова Яна 49 3 : 0 +0.8
Шелевальник Леон 47 3 : 1 +0.8
27.12.2015 МАКС-100 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 95
Противник Рейтинг Результат Дельта
Коновалов Роман 73 3 : 1 +1.2
Кривощапов Алексей 30 3 : 0 +0.5
Павлов Валерий 89 3 : 2 +1.4
Труханов Сергей 73 1 : 3 -1.8
Шелевальник Леон 47 3 : 0 +0.8
Шелевальник Леон 47 3 : 1 +0.8
24.12.2015 TTLeadeR-С 150
4 место    Рейтинг на турнире: 92
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кабачков Александр 11 3 : 1 +0.3
Климентьев Владимир 122 3 : 1 +2
Кондратьев Анатолий 150 0 : 3 -0.6
Коротков Сергей 89 3 : 2 +1.5
Красовицкий Евгений 93 3 : 0 +1.5
Красовицкий Евгений 93 2 : 3 -1.5
Куницкий Олег 128 3 : 2 +2
Стрельников Глеб 128 1 : 3 -1
Стрельников Глеб 128 2 : 3 -1
20.12.2015 TTLeadeR-Д 150
9 место    Рейтинг на турнире: 90
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демченко Василий 66 3 : 2 +1.1
Капитонов Константин 15 3 : 0 +0.4
Коротков Сергей 88 3 : 1 +1.5
Коротков Сергей 88 0 : 3 -1.5
Космачев Вадим 98 0 : 3 -1.4
Лещинский Владимир 146 0 : 3 -0.7
Лещинский Владимир 146 3 : 0 +2.3
Лысюк Сергей 61 3 : 2 +1.1
Ульянов Сергей 113 2 : 3 -1.2
18.12.2015 TTLeadeR-Д 199
11 место    Рейтинг на турнире: 92
Противник Рейтинг Результат Дельта
Илюхин Алексей 154 0 : 3 -0.6
Иноземцев Константин 129 0 : 3 -0.9
Иноземцев Константин 129 3 : 0 +2.1
Кондратьев Анатолий 149 0 : 3 -0.6
Купрович Лариса 169 0 : 3 -0.3
Купрович Лариса 169 0 : 3 -0.3
Трегуб Александр 118 1 : 3 -1.1
13.12.2015 TTLeadeR-Д 150
5 место    Рейтинг на турнире: 91
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волочаев Георгий 29 3 : 0 +0.6
Гаспарян Карен 57 3 : 1 +1
Мануйлов Олег 86 1 : 3 -1.6
Мануйлов Олег 86 3 : 0 +1.4
Новиков Евгений 105 1 : 3 -1.3
Трегуб Александр 114 3 : 1 +1.8
Умецкий Виктор 118 0 : 3 -1.1
11.12.2015 TTLeadeR-Д 199
20 место    Рейтинг на турнире: 89
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дедов Дмитрий 96 3 : 0 +1.6
Максименко Александр 135 1 : 3 -0.8
Пашковская Олеся 60 3 : 1 +1.1
Степанов Алексей 166 0 : 3 -0.3
Хам Егор 67 3 : 1 +1.2
Чапух Сеяр 100 3 : 0 +1.7
Черкасов Александр 71 1 : 3 -1.8
Щербаков Роман 169 1 : 3 -0.3
06.12.2015 TTLeadeR-Д 150
7 место    Рейтинг на турнире: 87
Противник Рейтинг Результат Дельта
Космачев Вадим 94 2 : 3 -1.4
Крамин Александр 75 3 : 2 +1.3
Крещик Михаил 95 3 : 1 +1.6
Лещинский Владимир 148 0 : 3 -0.6
Мишин Юрий 142 1 : 3 -0.7
Самохин Никита 47 3 : 0 +0.9
Севальнев Вячеслав 130 1 : 3 -0.9
Селивон Кристина 86 3 : 0 +1.5
04.12.2015 TTLeadeR-Д 199
20 место    Рейтинг на турнире: 89
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иноземцев Константин 127 1 : 3 -0.9
Козлова Ольга 109 3 : 1 +1.8
Кораблин Андрей 101 0 : 3 -1.3
Купрович Лариса 165 0 : 3 -0.4
Потехин Александр 135 2 : 3 -0.8
Рогачев Михаил 166 0 : 3 -0.4
Степанов Алексей 166 0 : 3 -0.3
28.11.2015 artTT-150
7 место    Рейтинг на турнире: 91
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бударина София 129 3 : 2 +2.1
Гавшин Максим 85 0 : 3 -1.6
Гнидин Андрей 91 3 : 2 +1.5
Головин Юрий 115 2 : 3 -1.1
Николаев Роман 103 1 : 3 -1.3
Сызранцев Андрей 114 1 : 3 -1.2
Цепляева Любовь 50 3 : 0 +0.9
Чернов Артем 140 0 : 3 -0.8
27.11.2015 TTLeadeR-Д 199
25 место    Рейтинг на турнире: 92
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кирьянов Анатолий 96 3 : 2 +1.6
Кирьянов Анатолий 96 2 : 3 -1.4
Козлова Ольга 111 2 : 3 -1.2
Крамин Александр 77 3 : 2 +1.3
Куракин Сергей 158 1 : 3 -0.5
Рабин Артур 152 0 : 3 -0.6
22.11.2015 МАКС-100 на Молодежной
1 место    Рейтинг на турнире: 87
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьев Сергей 83 3 : 1 +1.4
Воробьев Сергей 83 3 : 1 +1.4
Гузовский Аркадий 17 3 : 1 +0.5
Кабачков Александр 3 3 : 0 +0.2
Чурилов Владимир 84 3 : 2 +1.5
19.11.2015 TTLeadeR-С 150
6 место    Рейтинг на турнире: 86
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алдрова Наталья 40 3 : 0 +0.8
Бандуля Светлана 58 3 : 2 +1.1
Володин Андрей 105 3 : 0 +1.8
Володин Андрей 105 1 : 3 -1.2
Ганулич Константин 123 0 : 3 -0.9
Кондратьев Анатолий 140 2 : 3 -0.7
Крещик Михаил 87 3 : 2 +1.5
Кутдусов Рамиль 90 2 : 3 -1.4
15.11.2015 МАКС-100 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 81
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кабачков Александр -1 3 : 0 +0.3
Коновалов Роман 68 3 : 0 +1.3
Косенко Вячеслав 77 2 : 3 -1.6
Кутдусов Рамиль 97 3 : 0 +1.7
Лебедев (лев.) 72 3 : 0 +1.4
Лебедев (лев.) 72 3 : 0 +1.4
12.11.2015 TTLeadeR-С 150
9 место    Рейтинг на турнире: 77
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 50 3 : 2 +1.1
Берзин Павел 59 3 : 1 +1.2
Гусалов Александр 140 3 : 1 +2.4
Гусалов Матвей 20 3 : 0 +0.6
Лановский Валерий 128 0 : 3 -0.7
Прасолов Евгений 125 1 : 3 -0.8
Тюленев Алексей 143 0 : 3 -0.5
Щепин Никита 45 3 : 2 +1
08.11.2015 МАКС-100 на Молодежной
2 место   [ бонус +1.1 ] Рейтинг на турнире: 71
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бондаренко Владислав 30 3 : 0 +0.9
Изюмцев Владимир 82 3 : 2 +1.7
Коновалов Роман 65 3 : 0 +1.4
Лямин Максим 94 0 : 3 -1.1
Лямин Максим 94 3 : 1 +1.9
Чириканов Даниил 5 3 : 0 +0.5
04.11.2015 TTLeadeR-С 150
9 место    Рейтинг на турнире: 71
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 55 3 : 2 +1.3
Демченко Василий 48 3 : 1 +1.2
Иноземцев Константин 117 0 : 3 -0.8
Иноземцев Константин 117 0 : 3 -0.8
Кабачков Александр -4 3 : 1 +0.4
Стрельников Глеб 130 0 : 3 -0.6
Удалов Дмитрий 133 2 : 3 -0.6
31.10.2015 TTLeadeR-С 111
4 место    Рейтинг на турнире: 65
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дубинчук (лев.) 102 2 : 3 -0.9
Карасев Александр 45 3 : 2 +1.2
Смирнов Евгений 90 3 : 2 +1.9
Триодин Павел 39 3 : 0 +1.1
Ульянов Сергей 118 3 : 1 +2.3
Чередниченко Родион 85 1 : 3 -1.2
Чихалева Анна 30 3 : 0 +1
29.10.2015 TTLeadeR-С 150
14 место    Рейтинг на турнире: 68
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бакланов Евгений 50 3 : 2 +1.2
Бандуля Светлана 60 0 : 3 -1.6
Берзин Павел 28 3 : 2 +0.9
Гуторов Алексей 150 0 : 3 -0.3
Калинин Александр 49 2 : 3 -1.8
Корнвейц Юрий 90 0 : 3 -1.2
Коротков Сергей 60 3 : 0 +1.4
Крещик Михаил 63 0 : 3 -1.6
Орлов Денис -19 3 : 0 +0.2
27.10.2015 МАКС-100 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 66
Противник Рейтинг Результат Дельта
Буданов Виталий 20 3 : 0 +0.8
Макаров Алексей 90 1 : 3 -1.1
Мясников Павел 39 3 : 0 +1.1
Триодин Павел 40 3 : 2 +1.1
Шелевальник Леон 1 3 : 0 +0.5
17.10.2015 artTT-150
6 место    Рейтинг на турнире: 66
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вразовский Сергей 111 0 : 3 -0.8
Гарус Игорь 147 3 : 1 +2.7
Дивакова Наталья 100 3 : 1 +2
Климентьев Владимир 129 0 : 3 -0.5
Леонов Владимир 50 1 : 3 -1.7
Санжаровский Артем 104 0 : 3 -0.9
Санжаровский Никита 116 0 : 3 -0.7
16.10.2015 TTLeadeR-Д 199
20 место    Рейтинг на турнире: 63
Противник Рейтинг Результат Дельта
Долотов Дмитрий 123 3 : 0 +2.4
Задиянчук Сергей 181 1 : 3 0
Исаева Галина 136 3 : 0 +2.6
Козлова Ольга 101 2 : 3 -0.9
Магомедов Низам 148 2 : 3 -0.2
Максименко Александр 134 0 : 3 -0.4
Меньшиков Андрей 173 1 : 3 0
Садыков Арсений 82 2 : 3 -1.2
15.10.2015 TTLeadeR-С 150
15 место    Рейтинг на турнире: 66
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 50 1 : 3 -1.7
Бандуля Светлана 50 1 : 3 -1.7
Гарус Игорь 145 0 : 3 -0.3
Махноносова Вера 51 2 : 3 -1.7
Орлов Денис -7 3 : 0 +0.4
Стрельников Глеб 125 3 : 1 +2.4
11.10.2015 TTLeadeR-Д 150
7 место    Рейтинг на турнире: 63
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гаврилов Евгений 84 3 : 1 +1.8
Дуля Максим 123 0 : 3 -0.6
Космачев Вадим 91 0 : 3 -1.1
Мануйлов Олег 61 3 : 0 +1.5
Мануйлов Олег 61 1 : 3 -1.5
Мызин Дмитрий 69 1 : 3 -1.4
Селивон Кристина 103 3 : 0 +2.1
Селивон Кристина 103 3 : 1 +2.1
10.10.2015 TTLeadeR-С 111
4 место    Рейтинг на турнире: 62
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 52 1 : 3 -1.7
Дубинчук (лев.) 65 1 : 3 -1.5
Зенкин Дмитрий 31 3 : 1 +1
Касаткина Наталья 9 3 : 0 +0.7
Козлова Ольга 100 3 : 1 +2.1
Соловьев Руслан 54 3 : 0 +1.4
Уткин Евгений -12 3 : 0 +0.4
Хайхадаев Валерий 69 2 : 3 -1.4
08.10.2015 TTLeadeR-С 150
5 место    Рейтинг на турнире: 58
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 52 3 : 2 +1.4
Ганулич Константин 124 0 : 3 -0.5
Иванов Андрей 30 3 : 2 +1.1
Лещинский Владимир 123 2 : 3 -0.5
Прасолов Евгений 122 3 : 2 +2.5
Удалов Дмитрий 135 2 : 3 -0.3
Флоринская Татьяна 15 3 : 0 +0.9
06.10.2015 МАКС-100 на Молодежной
12 место    Рейтинг на турнире: 61
Противник Рейтинг Результат Дельта
Илюхин Николай 25 3 : 1 +1
Филатов Петр 1 3 : 0 +0.6
Хайхадаев Валерий 71 1 : 3 -1.4
Царицына Алиса 77 1 : 3 -1.3
Шелевальник Леон -3 2 : 3 -2.5
04.10.2015 МАКС-150 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 63
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 112 0 : 3 -0.8
Гузовский Аркадий 29 3 : 2 +1
Махноносова Вера 33 1 : 3 -1.9
Табаков Олег 143 0 : 3 -0.3
Тюрин Николай -12 3 : 0 +0.4
01.10.2015 TTLeadeR-С 150
13 место    Рейтинг на турнире: 63
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баховский Владимир 68 2 : 3 -1.4
Верле Сергей 119 0 : 3 -0.7
Карпенко Григорий 122 0 : 3 -0.6
Лаптев Юрий 82 3 : 1 +1.8
Смирнов Евгений 91 3 : 2 +1.9
Стрельников Глеб 118 2 : 3 -0.7
Удалов Дмитрий 126 0 : 3 -0.6
29.09.2015 МАКС-100 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 62
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьев Сергей 72 2 : 3 -1.3
Воронцов Иван 42 3 : 2 +1.2
Дудин Александр 25 3 : 0 +0.9
Епишев Юрий 46 3 : 0 +1.3
Песин Андрей 79 0 : 3 -1.2
Тюрин Николай -17 3 : 0 +0.3
24.09.2015 TTLeadeR-С 150
5 место    Рейтинг на турнире: 53
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганулич Константин 119 0 : 3 -0.5
Гарус Игорь 131 3 : 0 +2.7
Кудеяров Евгений 116 3 : 0 +2.4
Прасолов Евгений 116 0 : 3 -0.6
Радайкин Юрий 132 3 : 0 +2.7
Флоринская Татьяна 14 3 : 2 +0.9
Хон Игорь 65 3 : 2 +1.7
Чередниченко Родион 110 0 : 3 -0.7
20.09.2015 TTLeadeR-Д 150
10 место    Рейтинг на турнире: 57
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демченко Василий 53 0 : 3 -1.6
Демченко Василий 53 0 : 3 -1.6
Лещинский Владимир 116 0 : 3 -0.6
Мануйлов Олег 67 3 : 2 +1.6
Мануйлов Олег 67 0 : 3 -1.4
Чудинов Александр 145 0 : 3 -0.2
Шангаряева Дина 131 0 : 3 -0.4
05.07.2015 TTLeadeR-Д 150
7 место    Рейтинг на турнире: 55
Противник Рейтинг Результат Дельта
Козлова Ольга 110 0 : 3 -0.7
Лобанов Дмитрий 91 3 : 2 +2
Лобанов Дмитрий 91 3 : 2 +2
Лобанов Дмитрий 91 1 : 3 -1
Мануйлов Олег 10 3 : 2 +0.8
Самсонов Павел 137 2 : 3 -0.3
Самсонов Павел 137 1 : 3 -0.3
Трегуб Александр 141 1 : 3 -0.2
Трегуб Александр 141 0 : 3 -0.2
Чудинов Александр 136 0 : 3 -0.3
28.06.2015 TTLeadeR-Д 150
9 место    Рейтинг на турнире: 68
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гаврилов Евгений 71 0 : 3 -9.8
Демченко Василий 40 3 : 1 +7.2
Климанов Андрей 106 0 : 3 -6.2
Кобрина Марина 145 0 : 3 -2.3
Козлова Ольга 119 0 : 3 -5
Космачев Вадим 135 1 : 3 -3.3
Коссовский (лев.) 129 1 : 3 -4
Лобанов Дмитрий 66 2 : 3 -10.2
Наумов Олег 155 1 : 3 -1.4
Самсонов Павел 101 2 : 3 -6.8
Трегуб Александр 109 0 : 3 -6
27.06.2015 TTLeadeR-С 111
2 место    Рейтинг на турнире: 73
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батищев Алексей -16 3 : 0 +1.1
Бедина Ольга 60 1 : 3 -11.3
Бедина Ольга 60 2 : 3 -11.3
Демченко Василий 19 3 : 1 +4.6
Морозов Станислав 90 3 : 1 +11.6
Острожинский Сергей -22 3 : 0 +0.5
23.06.2015 TTLeadeR-С 222
26 место    Рейтинг на турнире: 51
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аврамченко Иван 100 0 : 3 -5
Аврамченко Иван 100 3 : 1 +15
Александров Виталий 276 0 : 3 0
Космачев Вадим 142 2 : 3 -0.9
Космачев Вадим 142 0 : 3 -0.9
Рабин Артур 165 1 : 3 0
Садков Андрей 123 0 : 3 -2.7
Юсков Виталий 120 3 : 1 +16.9
21.06.2015 TTLeadeR-Д 150
11 место    Рейтинг на турнире: 72
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бальвинский Олег 118 2 : 3 -5.5
Баязитов Руслан 121 1 : 3 -5.1
Мануйлов Олег 3 3 : 1 +3.1
Наумов Олег 151 0 : 3 -2.1
Рюмин Роман 113 0 : 3 -6
Рюмин Роман 113 1 : 3 -6
20.06.2015 TTLeadeR-С 111
3 место    Рейтинг на турнире: 41
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батищев Алексей -70 3 : 1 0
Демченко Василий 49 3 : 0 +10.8
Муравьев Василий 53 3 : 0 +11.2
Острожинский Сергей -47 3 : 0 +1.2
Рюмин Роман 102 1 : 3 -4
Фатеева Светлана -30 3 : 0 +2.9
Флоринская Татьяна 32 3 : 2 +9.1
16.06.2015 TTLeadeR-С 222
21 место    Рейтинг на турнире: 53
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрусенко Михаил 133 3 : 2 +18
Андрусенко Михаил 133 1 : 3 -2
Баховский Владимир 85 0 : 3 -6.8
Жвакин Сергей 19 3 : 0 +6.6
Зеленский Вадим 41 1 : 3 -11.2
Земит Игорь 242 1 : 3 0
Кирьянов Анатолий 86 0 : 3 -6.7
Радайкин Юрий 121 0 : 3 -3.2
Юсков Виталий 90 0 : 3 -6.3
14.06.2015 TTLeadeR-Д 150
8 место    Рейтинг на турнире: 59
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гаврилов Евгений 80 3 : 2 +12.1
Зинин Сергей 89 2 : 3 -7
Кулешов Ростислав 140 0 : 3 -1.9
Потехин Александр 117 1 : 3 -4.3
Рабин Артур 158 0 : 3 -0.1
Трегуб Александр 111 0 : 3 -4.8
Шангаряева Дина 157 0 : 3 -0.2
13.06.2015 TTLeadeR-С 111
3 место    Рейтинг на турнире: 71
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 102 0 : 3 -6.8
Батищев Алексей -61 3 : 0 0
Демченко Василий 5 1 : 3 -16.6
Зенкин Дмитрий 3 3 : 0 +3.2
Муравьев Василий 40 3 : 0 +6.9
Рогожин Василий 58 3 : 0 +8.8
Хайхадаев Валерий 49 3 : 0 +7.8
Юсков Виталий 21 2 : 3 -15
06.06.2015 TTLeadeR-С 111
2 место    Рейтинг на турнире: 34
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батищева Марина -7 3 : 0 +5.9
Грищенко Михаил 10 3 : 1 +7.6
Зеленский Вадим 68 3 : 0 +13.4
Климентьев Владимир 128 0 : 3 -0.6
Конышев Александр 54 3 : 1 +12
Рюмин Роман 118 0 : 3 -1.7
31.05.2015 TTLeadeR-Д 150
26 место    Рейтинг на турнире: 73
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батищев Алексей -34 3 : 0 0
Кулешов Ростислав 46 2 : 3 -12.7
Кулябин Александр 47 2 : 3 -12.6
Кутдусов Рамиль 128 0 : 3 -4.5
Кутдусов Рамиль 128 1 : 3 -4.5
Луцкий Марат -18 3 : 2 +0.8
Шангаряева Дина 116 0 : 3 -5.8
30.05.2015 TTLeadeR-С 111
3 место    Рейтинг на турнире: 20
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гасман Александр -3 3 : 0 +7.7
Грищенко Михаил 4 3 : 2 +8.4
Демченко Василий 31 3 : 1 +11.1
Комлев Константин 56 1 : 3 -6.4
Конышев Александр 27 3 : 0 +10.7
Острожинский Сергей -6 3 : 1 +7.4
Сызранцев Андрей 120 0 : 3 -0.1
Флоринская Татьяна 63 3 : 0 +14.3
24.05.2015 TTLeadeR-Д 150
24 место    Рейтинг на турнире: -9
Противник Рейтинг Результат Дельта
Каргин (прав.) 12 3 : 0 +12.1
Кулешов Ростислав 66 1 : 3 -2.5
Луцкий Алексей 27 3 : 0 +13.6
Овчинников Сергей 17 0 : 3 -7.4
Потехин Александр 142 1 : 3 0
Рабин Артур 110 0 : 3 0
Хайхадаев Валерий 25 3 : 0 +13.4
19.05.2015 TTLeadeR-С 222
23 место    Рейтинг на турнире: 5
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гарус Игорь 100 0 : 3 -0.5
Кац Борис 71 0 : 3 -3.5
Конышев Александр 1 1 : 3 -10.4
Морозов Андрей 211 0 : 3 0
Никитин Евгений 184 0 : 3 0
Радайкин Юрий 147 0 : 3 0
Удалов Дмитрий 172 1 : 3 0
17.05.2015 TTLeadeR-Д 150
20 место    Рейтинг на турнире: 37
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кулябин Александр 14 1 : 3 -12.3
Луцкий Алексей 27 3 : 0 +9
Луцкий Марат 27 0 : 3 -11
Мазуров Алексей 146 0 : 3 0
Потехин Сергей 71 0 : 3 -6.6
Пузенькин Алексей 122 0 : 3 -1.5
Трегуб Александр 151 0 : 3 0
Хайхадаев Валерий 47 1 : 3 -9
16.05.2015 TTLeadeR-С 111
10 место    Рейтинг на турнире: 53
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демченко Василий 27 3 : 2 +7.4
Комлев Константин 18 0 : 3 -13.4
Конышев Александр 22 3 : 0 +6.9
Лунгу Геннадий 84 0 : 3 -6.9
Рюмин Роман 115 0 : 3 -3.7
Суворова Евгения 22 3 : 0 +6.9
Суворова Евгения 22 0 : 3 -13.1
06.05.2015 TTLeadeR-С 111
2 место    Рейтинг на турнире: 30
Противник Рейтинг Результат Дельта
Артемов Сергей 59 3 : 2 +13
Бальвинский Олег 111 2 : 3 -1.9
Хлебин Гавриил 68 2 : 3 -6.1
Царицын Борис -4 3 : 0 +6.7
Юсков Виталий 43 3 : 2 +11.3
02.05.2015 Декабристов 150
8 место    Рейтинг на турнире: -8
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьев Сергей 47 3 : 0 +15.5
Каповский Владимир 224 0 : 3 0
Лобанов Дмитрий 103 0 : 3 0
Самсонов Павел 184 1 : 3 0
Скоробогатых Андрей 1 3 : 0 +10.9
Скоробогатых Игорь 7 3 : 0 +11.6
Чернов Андрей 107 0 : 3 0
26.04.2015 TTLeadeR-С 199
10 место    Рейтинг на турнире: -17
Противник Рейтинг Результат Дельта
Валюгин Александр 76 0 : 3 -0.7
Ганулич Константин 147 0 : 3 0
Левенков Сергей 44 0 : 3 -3.8
Махноносова Вера 40 3 : 2 +15.7
Морозов Станислав 61 0 : 3 -2.2
Моспанов Владимир 156 0 : 3 0
Назаркин Сергей 174 0 : 3 0
Садков Андрей 157 0 : 3 0
Стрижков Сергей 160 0 : 3 0
Удалов Дмитрий 148 0 : 3 0
11.04.2015 Декабристов 150
7 место    Рейтинг на турнире: -17
Противник Рейтинг Результат Дельта
Каповский Владимир 252 0 : 3 0
Козлова Ольга 84 1 : 3 0
Кононенко Александр 215 0 : 3 0
Обухов Владимир 235 1 : 3 0
Обухов Владимир 235 0 : 3 0
Трегуб Александр 85 2 : 3 0
Умецкий Виктор 127 0 : 3 0
29.03.2015 TTLeadeR-Д 150
24 место    Рейтинг на турнире: -23
Противник Рейтинг Результат Дельта
Буримский Иван 67 2 : 3 -1.1
Буримский Иван 67 0 : 3 -1.1
Масленников Валентин 156 0 : 3 0
Мызин Дмитрий 16 0 : 3 -6.2
Мызин Дмитрий 16 0 : 3 -6.2
Полуэктов Евгений 158 0 : 3 0
Смирнов Евгений 77 0 : 3 -0
Хорьков Николай 75 3 : 0 +19.8
22.03.2015 МАКС-150 на Молодежной
10 место    Рейтинг на турнире: -14
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 88 0 : 3 0
Данильчев Борис 135 0 : 3 0
Журин Петр 137 0 : 3 0
Калугин Владимир 215 0 : 3 0
Калугин Тимофей 57 1 : 3 -2.9
Петухов Антон 111 0 : 3 0
Пименов (лев.) 68 0 : 3 -1.8
Сидин Александр 125 0 : 3 0
Ткачева Елена 113 0 : 3 0
Шпакович Андрей 45 2 : 3 -4.1
31.01.2015 Лига-150
34 место    Рейтинг на турнире: 9
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеев Алексей 175 0 : 3 0
Галяткина Татьяна 55 0 : 3 -5.4
Кац Борис 95 0 : 3 -1.4
Козьяков Павел 10 2 : 3 -9.9
Ливадний Николай 97 0 : 3 -1.2
Новиков Игорь 60 0 : 3 -4.9
Плюхин Даниил 136 0 : 3 0
20.12.2014 Декабристов 150
5 место    Рейтинг на турнире: -3
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белоус Валерий 103 0 : 3 0
Гаврилов Евгений 33 0 : 3 -6.4
Жуков Григорий 11 3 : 2 +11.4
Помыткин Евгений 103 0 : 3 0
Ристич Александр 251 0 : 3 0
Рубцова Мария 9 3 : 1 +11.3
Тимошенкова Дарья 57 0 : 3 -3.9
13.12.2014 Декабристов 150
8 место    Рейтинг на турнире: 23
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеев Алексей 166 0 : 3 0
Алексеев Владимир 111 0 : 3 -1.2
Гаврилов Евгений 10 0 : 3 -11.2
Землянкин Юрий 104 0 : 3 -1.9
Кулешов Ростислав 41 0 : 3 -8.2
Слонимская Анастасия 96 1 : 3 -2.7
Ульянов Сергей 115 0 : 3 -0.8
06.12.2014 Декабристов 150
9 место    Рейтинг на турнире: 13
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеев Алексей 138 0 : 3 0
Антипина Вера 112 0 : 3 -0.1
Буйленко Святослав 112 0 : 3 -0.2
Гаврилов Евгений 38 3 : 2 +12.5
Зограбян Эдгар 84 0 : 3 -2.9
Ристич Александр 170 0 : 3 0
23.11.2014 TTLeadeR-Д 150
30 место    Рейтинг на турнире: 50
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бать Дмитрий 93 0 : 3 -5.8
Бикмаметов Юнир 95 0 : 3 -5.5
Зинин Сергей 95 0 : 3 -5.5
Козлова Ольга 38 0 : 3 -11.2
Сутягина Дарья 149 0 : 3 -0.1
Удалов Дмитрий 65 0 : 3 -8.5
© 2010-2015 rttf