Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

Гордеева Юлия Владимировна

Рейтинг: 217

С 1 июля 2015г. введены корректирующие коэффициенты для расчета рейтинга, подробнее читайте тут.
Рейтинг за 1 июля равен
бывшему среднему рейтингу на 30 июня!
   последние изм. / все изм. /  Гордеева Юлия Владимировна - последние изменения рейтинга Гордеева Юлия Владимировна - все изменения рейтинга Гордеева Юлия Владимировна - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:4508
Кол-во турниров:153
Кол-во игр:1081 (672-409)
Чаще всего (28) участвует в турнире:TTLeadeR-Д 199
Максимальный рейтинг был 01.03.2016:229
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

ЛУ.ЦЕНТР-250:
МАКС-250 на Молодежной:
МАКС-200 на Молодежной:
МАКС-220 на Молодежной:
Мтопс-227:
Краснознаменск-250:
TTMaX-225:
МАКС-230 на Молодежной:
TTMaX-250:
TTLeadeR-Д 199:
TTLeadeR-С 222:
TTLeadeR-250-Р:
TTLeadeR-С 299:
TTLeadeR-К 299:
Остоженка МАКС-250:
artTT-250:
Ночной-250:
МАКС-210 на Молодежной:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
28.06.2015 179 Козловцев Владимир 293 3 : 1
11.07.2015 168 Коровин Сергей 288 3 : 2
31.07.2016 200 Леднов Дмитрий 286 3 : 1
19.08.2016 199 Дорофеев Евгений 277 3 : 1
30.08.2017 199 Мальцев Роман 273 3 : 0
28.07.2016 202 Ермолаев Антон 263 3 : 2
10.04.2016 226 Мел Олег 263 3 : 0
06.07.2017 190 Мальцев Роман 262 3 : 0
31.07.2016 200 Дегтярев Александр 258 3 : 0
27.03.2016 226 Мел Олег 257 3 : 1

Полная история игр:

14.09.2017 МАКС-230 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 220
Противник Рейтинг Результат Дельта
Акопян Тигран 180 3 : 1 +1.2
Белов Виктор 221 3 : 1 +2
Белов Виктор 221 0 : 3 -2
Каменских Алексей 170 3 : 1 +1
Климентьев Владимир 149 1 : 3 -3.4
Князьков Артур 148 0 : 3 -3.4
Молодцов Владимир 207 3 : 1 +1.7
Савко Евгений 76 3 : 0 0
09.09.2017 МАКС-250 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 216
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Алексей 223 3 : 1 +2.1
Васильев Алексей 223 2 : 3 -1.9
Газин Сергей 99 3 : 0 0
Голиков Григорий 94 3 : 0 0
Илюхин Евгений 216 1 : 3 -2
Илюхин Евгений 216 2 : 3 -2
Кузьмин Евгений 192 3 : 1 +1.5
Чистов Артур 192 3 : 1 +1.5
09.09.2017 ЛУ.ЦЕНТР-250
3 место   [ бонус +2.2 ] Рейтинг на турнире: 216
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грибанов Сергей 155 3 : 1 +0.8
Мишин Владимир 250 0 : 3 -1.3
Назаркин Сергей 200 3 : 0 +1.7
Силонов Виктор 211 3 : 0 +1.9
Хаперский Юрий 133 1 : 3 -3.7
Челевич Егор 185 3 : 1 +1.4
Чепрасов Борис 52 3 : 0 0
Чернышев Валентин 208 3 : 0 +1.8
06.09.2017 МАКС-250 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 225
Противник Рейтинг Результат Дельта
Джабуа Гоча 201 2 : 3 -2.5
Ермаков Андрей 136 3 : 2 +0.2
Ермаков Андрей 136 0 : 3 -3.8
Минаев Александр 215 0 : 3 -2.2
Новицкий Игорь 183 3 : 1 +1.2
Сиваков Андрей 101 3 : 0 0
Строков Олег 229 0 : 3 -1.9
02.09.2017 ЛУ.ЦЕНТР-250
1 место   [ бонус +5.2 ] Рейтинг на турнире: 209
Противник Рейтинг Результат Дельта
Китаев Александр 157 3 : 1 +1
Лактюшкин Михаил 250 3 : 1 +2.8
Магомедов Низам 220 3 : 2 +2.2
Маклаков Александр 134 3 : 2 +0.5
Михеев Илья 240 3 : 1 +2.6
Ульянов Сергей 204 3 : 2 +1.9
30.08.2017 МАКС-250 на Молодежной
2 место   [ бонус +3 ] Рейтинг на турнире: 199
Противник Рейтинг Результат Дельта
Лидский Борис 100 3 : 1 +0
Мальцев Роман 273 3 : 0 +3.5
Мартовицкий Валерий 213 3 : 2 +2.3
Олейников Александр 46 3 : 0 0
Погребинский Антон 245 1 : 3 -1.1
Погребинский Антон 245 0 : 3 -1.1
Применко Евгений 161 3 : 0 +1.2
Хечанян Ваган 199 3 : 0 +2
26.08.2017 МАКС-220 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 194
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонян Владимир 157 3 : 1 +1.3
Бридштейн Борис 101 3 : 0 +0.1
Греков Александр 213 2 : 3 -1.6
Греков Александр 213 3 : 1 +2.4
Капитонов Константин 165 2 : 3 -2.6
Климентьев Владимир 149 3 : 0 +1.1
Ковалев Михаил 205 3 : 2 +2.2
Савко Евгений 72 3 : 0 0
Ширин Максим 170 3 : 2 +1.5
23.08.2017 МАКС-250 на Молодежной
19 место    Рейтинг на турнире: 199
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дягелев Игорь 124 3 : 1 +0.5
Ермаков Андрей 143 3 : 0 +0.9
Острожинский Сергей 71 3 : 1 0
Пашков Николай 135 2 : 3 -3.3
Смоглей Николай 171 2 : 3 -2.6
19.08.2017 МАКС-220 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 202
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Алексей 231 2 : 3 -1.4
Васильев Алексей 231 2 : 3 -1.4
Горбунов Андрей 134 3 : 1 +0.6
Климентьев Владимир 163 2 : 3 -2.8
Климентьев Владимир 163 3 : 0 +1.2
Савко Евгений 65 3 : 0 0
Тюрина Татьяна 129 3 : 0 +0.5
Усатов Александр 8 3 : 0 0
10.08.2017 МАКС-220 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 200
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баганов Олег 121 3 : 1 +0.4
Васильев Алексей 220 1 : 3 -1.6
Горяинов Александр 174 3 : 0 +1.5
Жигалов Александр 194 3 : 2 +1.9
Применко Евгений 129 3 : 0 +0.6
Туманов Алексей 193 1 : 3 -2.1
Шелевальник Леон 164 3 : 0 +1.3
06.08.2017 МАКС-250 на Молодежной
2 место   [ бонус +2.9 ] Рейтинг на турнире: 192
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонян Владимир 165 3 : 2 +1.5
Демченко Василий 93 3 : 0 +0
Журба Николай 250 0 : 3 -0.8
Изотов Артем 64 3 : 0 0
Ковалев Михаил 209 3 : 1 +2.3
Мишин Владимир 235 0 : 3 -1.2
Рабин Артур 227 3 : 2 +2.7
Рабин Артур 227 0 : 3 -1.3
Челчинский Александр 188 3 : 1 +1.9
02.08.2017 МАКС-250 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 198
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугин Олег 179 1 : 3 -2.4
Жуков Сергей 180 1 : 3 -2.4
Лидский Борис 98 3 : 0 +0
Моисеев Андрей 147 3 : 1 +1
Погребинский Антон 248 0 : 3 -1
Применко Евгений 112 3 : 0 +0.3
Салун Роман 120 3 : 0 +0.4
Строков Олег 230 0 : 3 -1.4
30.07.2017 МАКС-250 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 195
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонян Владимир 165 3 : 1 +1.4
Белугин Олег 176 3 : 0 +1.6
Ковалев Михаил 195 1 : 3 -2
Мишин Владимир 230 2 : 3 -1.3
Ульянов Сергей 187 3 : 1 +1.8
Шелевальник Леон 156 3 : 0 +1.2
27.07.2017 МАКС-220 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 196
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ворожейкин (лев.) 212 2 : 3 -1.7
Князьков Артур 152 3 : 0 +1.1
Применко Евгений 101 3 : 2 +0.1
Савенко Семен 78 3 : 0 0
Савинов Денис 181 3 : 1 +1.7
Чихарев Денис 198 0 : 3 -1.9
19.07.2017 МАКС-250 на Молодежной
3 место   [ бонус +1.9 ] Рейтинг на турнире: 187
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианова Ольга 101 3 : 1 +0.3
Величко Николай 151 3 : 2 +1.3
Мишин Владимир 254 3 : 1 +3.3
Мурыкин Сергей 217 3 : 2 +2.6
Олейников Александр 46 3 : 0 0
Погребинский Антон 243 0 : 3 -0.9
Саввин Евгений 180 3 : 1 +1.9
Самарский Алексей 75 3 : 0 0
Чихарев Денис 190 1 : 3 -1.9
16.07.2017 МАКС-250 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 196
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугин Олег 185 3 : 0 +1.8
Ворожейкин Александр 235 0 : 3 -1.2
Галкин Владимир 79 3 : 0 0
Караваев Анатолий 200 2 : 3 -1.9
Ковалев Михаил 196 2 : 3 -2
Назаркин Сергей 190 3 : 0 +1.9
Чернецов Павел 124 0 : 3 -3.4
Чернецов Павел 124 2 : 3 -3.4
15.07.2017 МАКС-200 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 197
Противник Рейтинг Результат Дельта
Капитонов Константин 152 0 : 3 -2.9
Климентьев Владимир 196 3 : 0 +2
Ковалев Михаил 200 1 : 3 -1.9
Хмельницкий Роман 153 3 : 2 +1.1
Цыбульский Владимир 101 3 : 0 +0.1
13.07.2017 МАКС-220 на Молодежной
13 место    Рейтинг на турнире: 200
Противник Рейтинг Результат Дельта
Александрова Лариса 70 3 : 0 0
Баганов Олег 112 3 : 0 +0.2
Данильчев Борис 105 3 : 0 +0.1
Жигалов Александр 186 2 : 3 -2.3
Караваев Анатолий 196 1 : 3 -2.1
Чихарев Денис 190 3 : 2 +1.8
08.07.2017 МАКС-200 на Молодежной
1 место   [ бонус +4.8 ] Рейтинг на турнире: 190
Противник Рейтинг Результат Дельта
Газин Сергей 98 3 : 0 +0.2
Дука Андрей 182 3 : 2 +1.8
Капитонов Константин 136 2 : 3 -3.1
Климентьев Владимир 175 3 : 1 +1.7
Климентьев Владимир 175 3 : 1 +1.7
Муров Владимир 205 3 : 0 +2.3
06.07.2017 МАКС-220 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 190
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Алексей 190 1 : 3 -2
Демченко Василий 88 3 : 0 0
Коновалов Роман 95 3 : 0 +0.1
Курбатов Денис 12 3 : 0 0
Мальцев Роман 262 1 : 3 -0.6
Мальцев Роман 262 3 : 0 +3.4
Перекрест Александр 145 3 : 0 +1.1
Попов Павел 178 2 : 3 -2.3
02.07.2017 МАКС-250 на Молодежной
15 место    Рейтинг на турнире: 195
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белов Виктор 221 1 : 3 -1.5
Богданов Владимир 247 0 : 3 -1
Жигалов Александр 200 3 : 1 +2.1
Коточигов Александр 248 1 : 3 -0.9
Мурыкин Сергей 219 1 : 3 -1.5
Серегин Сергей 110 3 : 0 +0.3
Хечанян Ваган 201 0 : 3 -1.9
01.07.2017 МАКС-220 на Молодежной
15 место    Рейтинг на турнире: 204
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугин Олег 169 2 : 3 -2.7
Васильев Алексей 191 1 : 3 -2.3
Васильев Алексей 191 1 : 3 -2.3
Илюхин Алексей 198 1 : 3 -2.1
Климентьев Владимир 179 1 : 3 -2.5
Лукин Николай 229 3 : 2 +2.5
29.06.2017 МАКС-250 на Молодежной
3 место   [ бонус +2 ] Рейтинг на турнире: 196
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 215 3 : 1 +2.4
Илюхин Евгений 198 3 : 0 +2
Илюхин Евгений 198 3 : 2 +2
Коновалов Роман 84 3 : 0 0
Нуров Валерий 215 0 : 3 -1.6
Перекрест Александр 147 3 : 1 +1
Строков Олег 220 0 : 3 -1.5
Тарасов Александр 171 3 : 1 +1.5
25.06.2017 МАКС-250 на Молодежной
14 место    Рейтинг на турнире: 200
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонян Владимир 204 3 : 1 +2.1
Лукин Николай 242 1 : 3 -1.2
Минаев Александр 216 2 : 3 -1.7
Тарасов Алексей 315 0 : 3 0
Хечанян Ваган 192 2 : 3 -2.1
Царский Дмитрий 136 3 : 1 +0.7
Чернышков Владимир 237 0 : 3 -1.3
22.06.2017 МАКС-230 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 202
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бахичев Александр 83 3 : 0 0
Белугин Олег 173 3 : 1 +1.4
Ворожейкин (лев.) 214 3 : 0 +2.3
Иванов Алексей 227 0 : 3 -1.5
Погребинский Антон 227 1 : 3 -1.5
Строков Олег 220 0 : 3 -1.6
Тарасов Александр 169 3 : 0 +1.4
Хечанян Ваган 180 0 : 3 -2.4
21.06.2017 МАКС-250 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 209
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонов Андрей 52 3 : 0 0
Антонов Андрей 52 3 : 0 0
Демченко Василий 92 3 : 1 0
Климентьев Владимир 169 2 : 3 -2.8
Минаев Александр 212 1 : 3 -2
Мишин Владимир 258 2 : 3 -1
Погребинский Антон 203 1 : 3 -2.1
18.06.2017 МАКС-250 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 198
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ворожейкин Александр 239 3 : 1 +2.8
Демченко Василий 98 3 : 0 +0
Илюхин Евгений 212 3 : 1 +2.3
Илюхин Евгений 212 3 : 1 +2.3
Ларин Алексей 148 3 : 2 +1
Мальцев Роман 245 3 : 0 +2.9
Чернышев Валентин 210 0 : 3 -1.7
Чернышев Валентин 210 3 : 2 +2.3
17.06.2017 МАКС-220 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 195
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Алексей 191 3 : 0 +1.9
Величко Николай 153 3 : 2 +1.2
Горбунов Андрей 107 3 : 1 +0.2
Горбунов Андрей 107 3 : 2 +0.2
Жигалов Александр 204 2 : 3 -1.8
Новикова Лидия 210 3 : 0 +2.3
Шерихов Алексей 158 2 : 3 -2.7
Шерихов Алексей 158 3 : 2 +1.3
11.06.2017 МАКС-250 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 201
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонян Владимир 199 0 : 3 -2
Демченко Василий 98 3 : 0 0
Жигалов Александр 207 3 : 1 +2.1
Жилкин Игорь 206 3 : 1 +2.1
Иноземцев Константин 225 0 : 3 -1.5
Ковалев Михаил 196 2 : 3 -2.1
Ларин Алексей 141 2 : 3 -3.2
Хечанян Ваган 173 1 : 3 -2.6
Ширин Максим 178 3 : 1 +1.5
10.06.2017 МАКС-220 на Молодежной
3 место   [ бонус +2 ] Рейтинг на турнире: 195
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жигалов Александр 199 3 : 1 +2.1
Жигалов Александр 199 2 : 3 -1.9
Климентьев Владимир 163 2 : 3 -2.6
Климентьев Владимир 163 3 : 1 +1.4
Ковалев Михаил 202 3 : 2 +2.1
Муров Владимир 202 3 : 2 +2.1
Савенко Семен 90 3 : 0 0
08.06.2017 МАКС-210 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 198
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильченко Олег 10 3 : 0 0
Вахнин Иван 158 3 : 0 +1.2
Караваев Анатолий 167 1 : 3 -2.6
Матвеев Илья 94 3 : 1 0
Матвеев Илья 94 3 : 1 0
Смоглей Николай 161 3 : 1 +1.3
Ярославцев Евгений 193 2 : 3 -2.1
03.06.2017 МАКС-220 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 200
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианова Ольга 88 3 : 2 0
Горбунов Андрей 105 3 : 0 +0.1
Капитонов Константин 159 3 : 0 +1.2
Лебедев (лев.) 141 1 : 3 -3.2
Мозжегоров Александр 198 2 : 3 -2
Ширин Максим 185 3 : 1 +1.7
27.05.2017 Мтопс-227
3 место    Рейтинг на турнире: 206
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богданкевич Василий 54 3 : 0 0
Ганулич Константин 133 3 : 0 +0.5
Ганулич Константин 133 1 : 3 -3.5
Жильцов Андрей 161 3 : 0 +1.1
Зуев Юрий 167 2 : 3 -2.8
Зуев Юрий 167 1 : 3 -2.8
Ковалев Михаил 212 1 : 3 -1.9
Ковалев Михаил 212 3 : 1 +2.1
Морозов Роман 108 3 : 0 +0
Морозов Роман 108 3 : 1 +0
Селиверстов Александр 98 3 : 0 0
Щеглов Евгений 143 3 : 0 +0.7
08.05.2017 МАКС-250 на Молодежной
1 место    Рейтинг на турнире: 201
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонян Владимир 159 1 : 3 -2.8
Бисембаев Тимур 190 3 : 1 +1.8
Газин Сергей 89 3 : 0 0
Мурыкин Сергей 199 3 : 1 +2
Мурыкин Сергей 199 3 : 0 +2
Наумов Илья 84 3 : 0 0
Стефанов Георгий 230 3 : 2 +2.6
07.05.2017 МАКС-250 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 208
Противник Рейтинг Результат Дельта
Акентьев Алексей 170 3 : 1 +1.3
Гермогенов Владимир 237 1 : 3 -1.4
Гермогенов Владимир 237 3 : 2 +2.6
Журба Николай 249 2 : 3 -1.2
Муров Владимир 208 1 : 3 -2
Хечанян Ваган 153 1 : 3 -3.1
Хечанян Ваган 153 1 : 3 -3.1
Шаропуто Михаил 375 1 : 3 0
06.05.2017 Краснознаменск-250
2 место    Рейтинг на турнире: 209
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бочков Александр 61 3 : 0 0
Ермаков Андрей 144 3 : 2 +0.7
Иванов Роман 105 3 : 0 0
Кривомазов Константин 114 3 : 1 +0.1
Липинская Алена 160 3 : 0 +1
Олейников Александр 46 3 : 0 0
Пурвин Юрий 137 0 : 3 -3.4
Серебрянников Михаил 40 3 : 0 0
05.05.2017 TTMaX-255
5 место    Рейтинг на турнире: 205
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жуков Сергей 157 3 : 0 +1
Земцов Роман 254 1 : 3 -1
Иноземцев Виталий 90 3 : 0 0
Кабанов Яков 253 0 : 3 -1
Кобрина Марина 236 3 : 2 +2.6
Кобрина Марина 236 1 : 3 -1.4
Меньшиков Андрей 249 3 : 1 +2.9
Назаркин Сергей 161 3 : 0 +1.1
01.05.2017 МАКС-230 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 211
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 206 3 : 0 +1.9
Ворожейкин (лев.) 148 1 : 3 -3.3
Жигалов Александр 198 3 : 2 +1.7
Жигалов Александр 198 2 : 3 -2.3
Капитонов Константин 134 1 : 3 -3.5
Мишин Юрий 178 3 : 1 +1.3
Стефанов Георгий 212 0 : 3 -2
30.04.2017 МАКС-250 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 215
Противник Рейтинг Результат Дельта
Акентьев Алексей 157 2 : 3 -3.2
Акентьев Алексей 157 2 : 3 -3.2
Антонян Владимир 166 3 : 2 +1
Гермогенов Владимир 231 2 : 3 -1.7
Капитонов Константин 144 3 : 0 +0.6
Кистанов Сергей 82 3 : 1 0
Чернышков Владимир 235 3 : 2 +2.4
16.04.2017 МАКС-250 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 223
Противник Рейтинг Результат Дельта
Величко Николай 132 3 : 0 +0.2
Жигалов Александр 191 2 : 3 -2.6
Жуков Сергей 156 3 : 1 +0.6
Клыков Лев 89 3 : 0 0
Кочнев Вячеслав 238 1 : 3 -1.7
Кудрявцев Егор 195 1 : 3 -2.6
Кудрявцев Егор 195 3 : 1 +1.4
Хечанян Ваган 143 2 : 3 -3.6
15.04.2017 МАКС-85 на Молодежной
17 место    Рейтинг на турнире: 223
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гордеев Сергей 65 3 : 0 0
Косьянов Алексей -38 3 : 0 0
Рубцова Мария -30 3 : 0 0
Соколов Александр -9 3 : 0 0
02.04.2017 TTMaX-405
19 место    Рейтинг на турнире: 223
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьев Игорь 167 3 : 0 +1.1
Громов Илья 219 2 : 3 -2.6
Дёшин Сергей 373 0 : 3 0
Евстратов Евгений 248 3 : 0 +3.1
Закатов Иван 228 2 : 3 -2.4
Карповкин Геннадий 301 1 : 3 -0.5
Шилов Александр 327 0 : 3 0
02.04.2017 TTMaX-225
3 место    Рейтинг на турнире: 223
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородулин Григорий 136 3 : 0 +0.3
Бородулин Григорий 136 3 : 0 +0.3
Жуков Сергей 162 3 : 0 +0.8
Кузнецов Андрей 212 3 : 1 +1.8
Мишин Владимир 205 0 : 3 -2.4
Орлова Наталья 188 3 : 0 +1.3
Хайхадаев Валерий 58 3 : 0 0
Шестакова Екатерина 100 3 : 0 0
22.03.2017 МАКС-230 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 226
Противник Рейтинг Результат Дельта
Каменских Алексей 155 3 : 0 +0.6
Муров Владимир 199 1 : 3 -2.5
Строков Олег 222 1 : 3 -2.1
Царский Дмитрий 149 3 : 2 +0.4
Чурилов Владимир 106 3 : 0 0
08.03.2017 МАКС-230 на Молодежной
1 место   [ бонус +5.4 ] Рейтинг на турнире: 216
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гурков Анатолий 131 3 : 0 +0.3
Иванов Алексей 219 3 : 1 +2.1
Кузнецов Григорий 193 3 : 2 +1.5
Малеванов Дмитрий 22 3 : 0 0
Чук Йован 134 3 : 1 +0.4
Шелевальник Леон 123 3 : 0 +0.1
22.02.2017 МАКС-230 на Молодежной
1 место   [ бонус +5.1 ] Рейтинг на турнире: 205
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианова Ольга 95 3 : 0 0
Даниленко Илья 216 3 : 0 +2.2
Ложкин Алексей 129 3 : 0 +0.5
Чикин Александр 171 3 : 1 +1.3
Чикин Александр 171 3 : 0 +1.3
Шелевальник Леон 157 3 : 1 +1
15.01.2017 МАКС-250 на Молодежной
1 место    Рейтинг на турнире: 197
Противник Рейтинг Результат Дельта
Возненко Алексей 180 3 : 0 +1.7
Гордеев Иван 163 3 : 0 +1.3
Демченко Василий 95 3 : 2 0
Жильцов Андрей 179 3 : 1 +1.6
Лебедев (лев.) 116 3 : 0 +0.4
Мальцев Роман 221 3 : 0 +2.5
01.01.2017 МАКС-250 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 195
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 221 3 : 0 +2.5
Кочнев Вячеслав 246 3 : 0 +3
Кузнецов Андрей 194 3 : 0 +2
Цуркан Юрий 220 0 : 3 -1.5
Шерихов Алексей 96 2 : 3 -4
09.12.2016 TTMaX-250
2 место   [ бонус +2.7 ] Рейтинг на турнире: 183
Противник Рейтинг Результат Дельта
Климанов Андрей 141 3 : 2 +1.2
Магомедов Низам 210 3 : 0 +2.5
Михалев Вячеслав 222 3 : 0 +2.8
Мишин Владимир 185 3 : 2 +2
Садыков Арсений 181 1 : 3 -2
Чернышев Валентин 232 3 : 2 +3
11.11.2016 TTMaX-250
22 место    Рейтинг на турнире: 188
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бикмаметов Юнир 73 3 : 0 0
Клевицкий Михаил 216 1 : 3 -1.4
Климанов Андрей 131 3 : 0 +0.9
Лактюшкин Михаил 231 2 : 3 -1.1
Садыков Арсений 182 1 : 3 -2.1
Трегуб Александр 223 1 : 3 -1.3
Черкасов Александр 97 3 : 0 +0.2
28.10.2016 TTLeadeR-250-Р
10 место    Рейтинг на турнире: 195
Противник Рейтинг Результат Дельта
Климанов Андрей 135 3 : 2 +0.8
Лактюшкин Михаил 221 2 : 3 -1.5
Назаркин Сергей 157 1 : 3 -2.8
Орлова Наталья 194 3 : 1 +2
Савинов Денис 201 3 : 0 +2.1
Трегуб Александр 212 1 : 3 -1.7
Чудинов Александр 169 1 : 3 -2.5
Юсупов Вячеслав 155 2 : 3 -2.8
16.09.2016 TTLeadeR-Д 199
7 место    Рейтинг на турнире: 195
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иноземцев Константин 157 2 : 3 -2.8
Иноземцев Константин 157 3 : 1 +1.2
Ляптиков Сергей 141 3 : 1 +0.9
Максименко Александр 131 3 : 0 +0.7
Мишин Владимир 169 3 : 1 +1.5
Радайкин Юрий 119 3 : 1 +0.5
Чернышев Валентин 187 2 : 3 -2.2
30.08.2016 TTLeadeR-С 222
10 место    Рейтинг на турнире: 205
Противник Рейтинг Результат Дельта
Данин Алексей 125 0 : 3 -3.6
Данин Алексей 125 2 : 3 -3.6
Конышев Александр 129 3 : 2 +0.5
Лактюшкин Михаил 196 1 : 3 -2.2
Новиков Иван 215 0 : 3 -1.8
Окладников Сергей 62 3 : 0 0
Юсков Виталий 110 3 : 0 +0.1
24.08.2016 МАКС-230 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 201
Противник Рейтинг Результат Дельта
Безуматов Георгий 223 1 : 3 -1.5
Жабин Дмитрий 112 3 : 0 +0.2
Коваленко Виталий 63 3 : 1 0
Кочнев Вячеслав 221 3 : 0 +2.4
Минаев Александр 199 3 : 0 +2
Туманов Алексей 185 3 : 1 +1.7
19.08.2016 TTLeadeR-Д 199
3 место    Рейтинг на турнире: 199
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батыров Мингиян 90 3 : 0 0
Глиган Андрей 182 0 : 3 -2.4
Головин Юрий 108 3 : 0 +0.2
Дорофеев Евгений 277 3 : 1 +3.6
Коваленко Игорь 193 3 : 1 +1.9
Назаркин Сергей 153 3 : 0 +1.1
Феоктистова Юлия 150 2 : 3 -3
13.08.2016 TTLeadeR-С 222
8 место    Рейтинг на турнире: 203
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 190 3 : 1 +1.3
Гарус Игорь 237 1 : 3 -1
Жильцов Андрей 191 0 : 3 -1.7
Магомедов Низам 171 0 : 3 -2
Мишин Владимир 192 3 : 1 +1.3
Новиков Иван 224 0 : 3 -1.2
Рабин Артур 182 3 : 2 +1.2
Раимов Ринат 237 1 : 3 -1
Романенко Александр 283 0 : 3 -0.3
Трегуб Александр 208 1 : 3 -1.4
Чудинов Александр 182 3 : 0 +1.2
09.08.2016 TTLeadeR-С 222
4 место    Рейтинг на турнире: 204
Противник Рейтинг Результат Дельта
Даненков Михаил 136 3 : 0 +0.5
Даненков Михаил 136 1 : 3 -2.5
Мызин Дмитрий 83 3 : 1 0
Новиков Владимир 171 3 : 0 +1
Рабин Артур 179 1 : 3 -1.9
Степанов Алексей 182 3 : 2 +1.2
Страхов Михаил 167 3 : 0 +1
07.08.2016 TTLeadeR-С 299
13 место    Рейтинг на турнире: 208
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гарус Игорь 226 1 : 3 -1.2
Кауфман Сергей 145 1 : 3 -2.4
Крыжинский Сергей 203 0 : 3 -1.6
Мастюков Михаил 227 3 : 2 +1.8
Пиняскин (правой) 275 2 : 3 -0.5
Попов Борис 263 1 : 3 -0.7
06.08.2016 TTLeadeR-Д 299
5 место    Рейтинг на турнире: 207
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гублия Роман 255 0 : 3 -0.8
Зунделевич Виталий 249 1 : 3 -0.9
Зунделевич Виталий 249 3 : 1 +2.1
Конышев Александр 142 3 : 0 +0.5
Муравьев Леонид 188 3 : 1 +1.2
Синьковский Владимир 265 0 : 3 -0.6
Синьковский Владимир 265 0 : 3 -0.6
Сызранцев Андрей 119 3 : 0 +0.2
04.08.2016 TTLeadeR-С 299
13 место    Рейтинг на турнире: 207
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Оксана 286 2 : 3 -0.3
Иноземцев Константин 145 3 : 2 +0.6
Кобрина Марина 234 0 : 3 -1.1
Крыжинский Сергей 199 0 : 3 -1.6
Наконечный Владимир 193 3 : 2 +1.3
Садков Андрей 202 3 : 1 +1.4
02.08.2016 TTLeadeR-С 222
1 место    Рейтинг на турнире: 204
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волочаев Георгий 160 3 : 0 +0.8
Данин Алексей 126 3 : 0 +0.3
Жильцов Андрей 204 3 : 0 +1.5
Кауфман Сергей 154 1 : 3 -2.3
Куницкий Олег 133 3 : 1 +0.4
Новиков Владимир 164 3 : 1 +0.9
Чудинов Александр 175 3 : 2 +1.1
31.07.2016 TTLeadeR-С 299
8 место    Рейтинг на турнире: 200
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дегтярев Александр 258 3 : 0 +2.4
Карповкин Геннадий 272 1 : 3 -0.4
Леднов Дмитрий 286 3 : 1 +2.8
Новиков Иван 227 0 : 3 -1.1
Помыткин Евгений 179 3 : 0 +1.2
Чистяков Геннадий 286 0 : 3 -0.2
Шепелев Алексей 252 1 : 3 -0.7
30.07.2016 TTLeadeR-Д 299
15 место    Рейтинг на турнире: 205
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зотов Николай 295 1 : 3 -0.2
Карповкин Геннадий 264 1 : 3 -0.6
Козлова Светлана 161 0 : 3 -2.2
Константинов Сергей 265 1 : 3 -0.6
Новиков Юрий 223 0 : 3 -1.2
Синьковский Владимир 265 2 : 3 -0.6
28.07.2016 TTLeadeR-С 299
5 место    Рейтинг на турнире: 202
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волочаев Георгий 148 3 : 2 +0.7
Едзаева Валентина 281 0 : 3 -0.3
Ермолаев Антон 263 3 : 2 +2.4
Заговалов Игорь 241 0 : 3 -0.9
Папин Анатолий 278 0 : 3 -0.4
Раимов Ринат 242 3 : 1 +2.1
Сызранцев Андрей 120 3 : 0 +0.3
26.07.2016 TTLeadeR-С 222
4 место    Рейтинг на турнире: 202
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гервиц Александр 157 3 : 1 +0.8
Жильцов Андрей 198 2 : 3 -1.6
Кононенко Александр 190 3 : 0 +1.3
Мишин Владимир 180 2 : 3 -1.8
Новиков Владимир 158 3 : 1 +0.8
Новиков Владимир 158 3 : 0 +0.8
Рабин Артур 169 1 : 3 -2
Чудинов Александр 179 3 : 0 +1.2
23.07.2016 TTLeadeR-250-Р
8 место    Рейтинг на турнире: 202
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волочаев Георгий 149 1 : 3 -2.3
Дугин Алексей 244 3 : 0 +2.1
Дугин Алексей 244 3 : 2 +2.1
Звездкин Ярослав 169 0 : 3 -2
Крыжинский Сергей 204 0 : 3 -1.5
Лукин Николай 235 0 : 3 -1
23.07.2016 TTLeadeR-Д 299
13 место    Рейтинг на турнире: 202
Противник Рейтинг Результат Дельта
Болкунов Игорь 287 0 : 3 -0.2
Будаев Андрей 132 3 : 0 +0.5
Бурцева Ольга 193 3 : 2 +1.4
Меньшиков Андрей 231 3 : 2 +1.9
Никитин Евгений 280 0 : 3 -0.3
Синьковский Владимир 257 0 : 3 -0.7
19.07.2016 TTLeadeR-С 222
5 место    Рейтинг на турнире: 208
Противник Рейтинг Результат Дельта
Исаева Галина 136 3 : 0 +0.4
Крещик Михаил 166 2 : 3 -2.1
Синицын Алексей 119 3 : 0 +0.2
Степанов Алексей 169 3 : 1 +0.9
Степанов Алексей 169 1 : 3 -2.1
Трегуб Александр 190 0 : 3 -1.8
Чудинов Александр 175 1 : 3 -2
12.07.2016 TTLeadeR-С 222
7 место    Рейтинг на турнире: 213
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бридштейн Борис -1 3 : 0 0
Исаева Галина 126 1 : 3 -2.8
Исаева Галина 126 1 : 3 -2.8
Кобрина Марина 217 0 : 3 -1.4
Костин Сергей 173 3 : 1 +0.9
Мишин Владимир 171 3 : 1 +0.9
Новиков Владимир 161 3 : 1 +0.7
Семышева Светлана 59 3 : 0 0
09.07.2016 TTLeadeR-250-Р
9 место    Рейтинг на турнире: 214
Противник Рейтинг Результат Дельта
Берг Станислав 191 1 : 3 -1.8
Волочаев Георгий 113 3 : 1 0
Дугин Алексей 242 3 : 1 +1.9
Звездкин Ярослав 169 0 : 3 -2.2
Иноземцев Константин 159 3 : 0 +0.7
Иноземцев Константин 159 3 : 2 +0.7
Хаустова Яна 37 3 : 0 0
05.07.2016 TTLeadeR-С 222
4 место    Рейтинг на турнире: 214
Противник Рейтинг Результат Дельта
Исаева Галина 132 3 : 2 +0.3
Конышев Александр 137 3 : 0 +0.3
Моспанов Владимир 193 3 : 2 +1.2
Перов Георгий 161 3 : 2 +0.7
Рабин Артур 163 0 : 3 -2.3
Рабин Артур 163 0 : 3 -2.3
Севальнев Вячеслав 155 3 : 0 +0.6
Трегуб Александр 188 3 : 1 +1.1
02.07.2016 TTLeadeR-250-Р
4 место    Рейтинг на турнире: 217
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зобнин Анатолий 240 1 : 3 -1.2
Иванов Алексей 163 3 : 1 +0.7
Лукин Николай 232 1 : 3 -1.3
Новиков Иван 209 2 : 3 -1.6
Ульянов Сергей 134 3 : 0 +0.2
Хаустова Яна 37 3 : 0 0
27.06.2016 TTLeadeR-Д 299
7 место    Рейтинг на турнире: 223
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианычев Шота 204 2 : 3 -1.8
Вихров Дмитрий 292 0 : 3 -0.5
Власов Алексей 297 1 : 3 -0.4
Жильцов Андрей 197 3 : 1 +1.1
Закатов Иван 200 2 : 3 -1.8
Муравьев Леонид 206 0 : 3 -1.7
Чернышев Валентин 221 0 : 3 -1.5
Чижов Олег 208 3 : 0 +1.3
26.06.2016 artTT-классы
4 место    Рейтинг на турнире: 222
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зубарева Дарья 40 3 : 0 0
Ковалев Михаил 166 3 : 1 +0.7
Комаров Алексей 326 0 : 3 0
Куликов Дмитрий 66 3 : 0 0
Пичугина Валерия 18 3 : 1 0
Пронин Олег 353 0 : 3 0
Рубцов Дмитрий 308 2 : 3 -0.2
07.06.2016 TTLeadeR-С 222
5 место    Рейтинг на турнире: 222
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 56 3 : 0 0
Крещик Михаил 158 3 : 1 +0.5
Лещинский Владимир 161 3 : 0 +0.6
Мишин Владимир 176 3 : 1 +0.8
Новиков Владимир 165 3 : 0 +0.6
Новиков Иван 205 1 : 3 -1.8
Перов Георгий 154 3 : 0 +0.5
Сорокин Евгений 220 1 : 3 -1.5
Стефанов Георгий 113 3 : 1 0
04.06.2016 TTLeadeR-250-Р
5 место    Рейтинг на турнире: 226
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианычев Шота 198 3 : 1 +1.1
Даненков Михаил 141 3 : 0 +0.2
Жильцов Андрей 185 3 : 0 +0.9
Махноносова Вера 93 3 : 0 0
Раимов Ринат 241 1 : 3 -1.3
Стефанов Георгий 102 2 : 3 -3.4
Фоломеев Роман 138 2 : 3 -2.8
Юрченко Светлана 222 3 : 0 +1.4
28.05.2016 TTLeadeR-250-Р
3 место    Рейтинг на турнире: 224
Противник Рейтинг Результат Дельта
Джурабоев Умид 320 1 : 3 -0.1
Зобнин Анатолий 245 0 : 3 -1.2
Конышев Александр 139 3 : 1 +0.2
Раимов Ринат 235 3 : 1 +1.7
Рыбаков Сергей 206 3 : 2 +1.2
Сергеенко Александр 185 3 : 0 +0.9
24.05.2016 TTLeadeR-С 222
3 место   [ бонус +2.2 ] Рейтинг на турнире: 218
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганулич Константин 141 3 : 1 +0.3
Жевна Денис 216 1 : 3 -1.5
Жильцов Андрей 177 3 : 2 +0.9
Марецкий Леонид 177 3 : 0 +0.9
Наконечный Владимир 184 3 : 1 +1
Новиков Владимир 167 3 : 0 +0.7
Трегуб Александр 200 3 : 2 +1.2
17.05.2016 TTLeadeR-С 222
3 место   [ бонус +2.2 ] Рейтинг на турнире: 218
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бридштейн Борис 26 3 : 1 0
Иноземцев Константин 134 0 : 3 -2.8
Крыжинский Сергей 169 0 : 3 -2.2
Марецкий Леонид 175 3 : 1 +0.9
Новиков Владимир 163 3 : 0 +0.7
Розанов Борис 80 3 : 0 0
Сорокин Евгений 215 3 : 0 +1.5
10.05.2016 TTLeadeR-С 222
3 место    Рейтинг на турнире: 217
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 161 3 : 0 +0.7
Лещинский Владимир 160 3 : 1 +0.7
Новиков Владимир 156 3 : 2 +0.6
Новиков Владимир 156 3 : 0 +0.6
Трегуб Александр 183 2 : 3 -2
Чудинов Александр 155 3 : 0 +0.6
03.05.2016 TTLeadeR-С 222
2 место   [ бонус +3.2 ] Рейтинг на турнире: 210
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батаков Сергей 118 3 : 0 +0.1
Гарус Игорь 205 0 : 3 -1.6
Гермогенов Владимир 143 3 : 1 +0.5
Магомедов Низам 179 3 : 0 +1
Новиков Иван 204 3 : 1 +1.4
Феночко Сергей 212 3 : 0 +1.5
30.04.2016 TTLeadeR-С 222
2 место    Рейтинг на турнире: 213
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гарус Игорь 203 3 : 2 +1.4
Гарус Игорь 203 2 : 3 -1.6
Костин Сергей 148 2 : 3 -2.5
Костин Сергей 148 3 : 1 +0.5
Масляев Алексей 94 3 : 1 0
Масляев Алексей 94 3 : 0 0
26.04.2016 TTLeadeR-С 222
5 место    Рейтинг на турнире: 213
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гуторов Алексей 220 3 : 2 +1.6
Ковалев Михаил 168 3 : 0 +0.8
Новиков Иван 204 3 : 1 +1.4
Рабин Артур 165 3 : 0 +0.8
Ракитин Дмитрий 216 0 : 3 -1.4
Розанов Борис 83 3 : 0 0
Романенко Александр 221 0 : 3 -1.4
Чудинов Александр 159 3 : 0 +0.7
Юсков Виталий 124 0 : 3 -2.8
23.04.2016 TTLeadeR-С 222
3 место    Рейтинг на турнире: 216
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 160 3 : 0 +0.7
Конышев Александр 152 3 : 1 +0.5
Коробов Александр 98 3 : 0 0
Крыжинский Сергей 172 1 : 3 -2.2
Моспанов Владимир 190 3 : 1 +1.1
Флоринская Татьяна 28 3 : 0 0
Фоломеев Роман 101 1 : 3 -3.2
Чередниченко Родион 84 3 : 0 0
19.04.2016 TTLeadeR-С 222
9 место    Рейтинг на турнире: 221
Противник Рейтинг Результат Дельта
Байрамов Натик 219 1 : 3 -1.5
Ковалев Михаил 167 3 : 0 +0.7
Ломакин Борис 151 0 : 3 -2.5
Магомедов Низам 188 1 : 3 -2
Мишуков Борис 81 3 : 0 0
Ульянов Сергей 111 3 : 0 0
Чудинов Александр 159 3 : 1 +0.6
Юсков Виталий 109 3 : 1 0
12.04.2016 TTLeadeR-С 222
4 место    Рейтинг на турнире: 223
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гермогенов Владимир 145 3 : 0 +0.3
Гуторов Алексей 217 2 : 3 -1.6
Конышев Александр 148 3 : 2 +0.4
Красовицкий Евгений 97 3 : 1 0
Ломакин Борис 152 3 : 0 +0.4
Магомедов Низам 171 3 : 2 +0.7
Мишуков Борис 82 3 : 0 0
Наконечный Владимир 173 1 : 3 -2.2
10.04.2016 TTLeadeR-С 299
4 место    Рейтинг на турнире: 226
Противник Рейтинг Результат Дельта
Костычев Виктор 139 0 : 3 -2.8
Курышкин Алексей 191 1 : 3 -2
Леднов Дмитрий 279 0 : 3 -0.7
Мел Олег 263 1 : 3 -0.9
Мел Олег 263 3 : 0 +2.1
Романенко Александр 212 3 : 1 +1.3
Романенко Александр 212 3 : 1 +1.3
Садков Андрей 162 3 : 2 +0.5
Селиванов Олег 186 2 : 3 -2.1
30.03.2016 TTLeadeR-К 250
4 место    Рейтинг на турнире: 229
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бикмаметов Юнир 63 3 : 0 0
Волочаев Георгий 30 3 : 0 0
Епихина Ольга 243 3 : 0 +1.7
Злотников Сергей 249 1 : 3 -1.2
Иноземцев Константин 136 3 : 1 +0.1
Костин Сергей 235 0 : 3 -1.4
Новиков Иван 183 0 : 3 -2.2
Стрельников Глеб 150 3 : 1 +0.3
27.03.2016 TTLeadeR-С 299
4 место    Рейтинг на турнире: 226
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батаков Сергей 111 3 : 0 0
Леднов Дмитрий 273 0 : 3 -0.8
Мел Олег 257 3 : 1 +2
Селиванов Олег 181 1 : 3 -2.2
Ставицкий Юрий 353 0 : 3 0
Ципенюк Дмитрий 253 3 : 2 +1.9
Ципенюк Дмитрий 253 3 : 0 +1.9
Чеблуков Александр 108 3 : 0 0
18.03.2016 TTLeadeR-С 299
1 место    Рейтинг на турнире: 224
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бахичев Александр 49 4 : 0 0
Бахичев Александр 49 4 : 0 0
Гусалов Александр 166 4 : 3 +0.6
Гусалов Александр 166 4 : 0 +0.6
Рашев Александр 40 4 : 0 0
Рашев Александр 40 4 : 0 0
18.03.2016 TTLeadeR-К 299
1 место    Рейтинг на турнире: 224
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бахичев Александр 49 4 : 0 0
Бахичев Александр 49 4 : 0 0
Гусалов Александр 166 4 : 3 +0.6
Гусалов Александр 166 4 : 0 +0.6
Рашев Александр 40 4 : 0 0
Рашев Александр 40 4 : 0 0
15.03.2016 TTLeadeR-С 222
3 место    Рейтинг на турнире: 223
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 80 3 : 0 0
Гермогенов Владимир 126 3 : 0 +0
Гуторов Алексей 215 1 : 3 -1.6
Красненкер Антон 148 3 : 0 +0.4
Наконечный Владимир 170 3 : 0 +0.7
Перов Георгий 140 3 : 0 +0.2
Токарев Егор 141 3 : 0 +0.3
Токарев Егор 141 3 : 2 +0.3
13.03.2016 TTLeadeR-С 299
9 место    Рейтинг на турнире: 225
Противник Рейтинг Результат Дельта
Болкунов Игорь 245 0 : 3 -1.2
Гусалов Александр 167 3 : 2 +0.6
Селиванов Олег 200 3 : 2 +1.1
Сергеенко Светлана 176 3 : 2 +0.8
Серебренников Андрей 197 0 : 3 -1.9
Сызранцев Андрей 126 3 : 0 +0
Тимонин Леонид 239 1 : 3 -1.3
08.03.2016 МАКС-250 на Молодежной
14 место    Рейтинг на турнире: 229
Противник Рейтинг Результат Дельта
Автомонов Евгений 181 0 : 2 -2.2
Вавилов Андрей 204 2 : 0 +1.1
Величко Николай 141 2 : 0 +0.2
Заярная Наталия 249 1 : 2 -1.2
Коточигов Александр 224 1 : 2 -1.6
Рождественский Юрий 231 0 : 2 -1.5
Флоринская Татьяна 19 2 : 0 0
Щеголева Татьяна 221 2 : 0 +1.4
Ясаев Руслан 86 2 : 0 0
01.03.2016 TTLeadeR-С 222
1 место   [ бонус +5.5 ] Рейтинг на турнире: 222
Противник Рейтинг Результат Дельта
Заговалов Игорь 217 3 : 0 +1.4
Колбов Дмитрий 200 3 : 0 +1.2
Кононенко Александр 188 3 : 1 +1
Мишуков Борис 65 3 : 0 0
Наконечный Владимир 163 3 : 0 +0.6
Новиков Иван 151 1 : 3 -2.6
27.02.2016 TTLeadeR-Д 299
19 место    Рейтинг на турнире: 224
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волков Виктор 235 0 : 3 -1.3
Гаврин Дмитрий 164 3 : 0 +0.6
Гублия Роман 240 1 : 3 -1.3
Карпов Никита 290 2 : 3 -0.5
Константинов Сергей 293 0 : 3 -0.5
Лобачева Нина 228 1 : 3 -1.4
Ломакин Борис 149 3 : 1 +0.4
Сатыбалдыев Валерий 161 3 : 0 +0.6
Тихомиров Дмитрий 187 3 : 1 +0.9
Юсков Виталий 104 3 : 0 0
23.02.2016 МАКС-250 на Молодежной
    Рейтинг на турнире: 227
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богданов Владимир 225 0 : 2 -1.5
Вахнин Иван 159 2 : 0 +0.5
Копытцев Владимир 139 0 : 2 -2.8
Леонтьев Александр 196 2 : 0 +1
Ушаков Алексей 115 2 : 1 0
13.02.2016 Остоженка МАКС-250
3 место    Рейтинг на турнире: 226
Противник Рейтинг Результат Дельта
Каленюк Григорий 260 2 : 3 -1
Скабеев Сергей 157 3 : 1 +0.5
Скабеев Сергей 157 3 : 2 +0.5
Успешная Анастасия 50 3 : 0 0
Хожин Арифулла 178 3 : 2 +0.8
Хожин Арифулла 178 3 : 2 +0.8
23.01.2016 TTLeadeR-Д 299
18 место    Рейтинг на турнире: 227
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зунделевич Виталий 240 3 : 2 +1.7
Лобачева Нина 226 1 : 3 -1.5
Марецкий Леонид 166 3 : 0 +0.6
Ота Рики 247 0 : 3 -1.2
Попов Борис 297 0 : 3 -0.5
19.01.2016 TTLeadeR-С 222
1 место   [ бонус +5.4 ] Рейтинг на турнире: 217
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батаков Сергей 54 3 : 0 0
Гусев Михаил 204 3 : 0 +1.3
Заговалов Игорь 206 3 : 0 +1.3
Задиянчук Сергей 150 3 : 1 +0.5
Крыжинский Сергей 155 3 : 1 +0.6
Ульянов Сергей 137 3 : 0 +0.3
12.01.2016 TTLeadeR-С 222
1 место   [ бонус +5.2 ] Рейтинг на турнире: 209
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гарус Игорь 208 3 : 0 +1.5
Кононенко Александр 185 3 : 1 +1.1
Мишин Юрий 138 3 : 0 +0.4
Наконечный Владимир 155 3 : 1 +0.7
Раимов Ринат 210 3 : 0 +1.5
Чудинов Александр 161 1 : 3 -2.2
09.01.2016 artTT-250
10 место    Рейтинг на турнире: 206
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амеличкин Игорь 215 3 : 2 +1.6
Богданов Владимир 221 3 : 2 +1.7
Ладыненко Виктор 164 3 : 1 +0.9
Окружкина Мария 170 3 : 0 +1
Рождественский Юрий 229 3 : 1 +1.9
Романова Ирина 171 3 : 1 +1
Строков Олег 217 0 : 3 -1.3
Хаиров Ринат 173 1 : 3 -2
Чернышев Валентин 229 0 : 3 -1.1
04.01.2016 artTT-250
13 место    Рейтинг на турнире: 210
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грозовский Тимур 173 3 : 1 +0.9
Кобрина Марина 169 0 : 3 -2.1
Марголин Михаил 267 1 : 3 -0.7
Полуэктов Евгений 188 2 : 3 -1.8
Смарыгин Александр 157 3 : 2 +0.7
Черных Оскар 211 1 : 3 -1.5
29.12.2015 TTLeadeR-С 222
1 место    Рейтинг на турнире: 206
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бальвинский Олег 117 3 : 1 +0.2
Гусев Михаил 208 3 : 0 +1.5
Илюхин Алексей 158 3 : 1 +0.8
Кабачков Александр 11 3 : 0 0
Севальнев Вячеслав 141 3 : 0 +0.5
Шмелев Александр 169 3 : 1 +0.9
27.12.2015 МАКС-250 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 203
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дягелев Игорь 125 3 : 0 +0.3
Жильцов Андрей 201 3 : 2 +1.5
Кузнецов Григорий 183 3 : 0 +1.2
Федоров Николай 199 0 : 3 -1.6
Чернов Андрей 154 3 : 1 +0.8
Шматов Игорь 169 3 : 1 +1
18.12.2015 artTT-250
3 место    Рейтинг на турнире: 201
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аврутин Даниил 196 3 : 1 +1.4
Андреев Алексей 150 3 : 2 +0.7
Гусалов Александр 166 3 : 0 +1
Евсеева Елена 50 3 : 0 0
Коготков (лев.) 206 1 : 3 -1.4
Левенков Сергей 80 3 : 1 0
Плотников Геннадий 138 3 : 0 +0.6
11.12.2015 TTLeadeR-Д 199
2 место   [ бонус +3 ] Рейтинг на турнире: 198
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гарус Игорь 182 3 : 0 +1.3
Конышев Александр 135 1 : 3 -2.4
Куракин Сергей 150 3 : 0 +0.8
Магомедов Низам 150 0 : 3 -2.2
Меньшиков Андрей 173 3 : 2 +1.1
Степанов Алексей 166 3 : 2 +1
07.12.2015 TTLeadeR-Д 199
1 место    Рейтинг на турнире: 196
Противник Рейтинг Результат Дельта
Куракин Сергей 151 3 : 1 +0.8
Куракин Сергей 151 3 : 2 +0.8
Самсонкин Илья 30 3 : 0 0
Самсонкин Илья 30 3 : 0 0
Щепин Никита 46 3 : 1 0
Щепин Никита 46 3 : 1 0
02.12.2015 Ночной-250
9 место    Рейтинг на турнире: 197
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурлак Вячеслав 249 0 : 3 -0.7
Воронин Валерий 122 3 : 1 +0.4
Игнатьев Дмитр 60 3 : 0 0
Каргин Евгений 160 1 : 3 -2.1
Серебренников Андрей 191 3 : 2 +1.4
Чурилов Владимир 79 3 : 0 0
30.11.2015 TTLeadeR-Д 199
2 место    Рейтинг на турнире: 198
Противник Рейтинг Результат Дельта
Болкунов Игорь 197 3 : 0 +1.5
Болкунов Игорь 197 3 : 2 +1.5
Гаспарян Карен 50 3 : 0 0
Гаспарян Карен 50 3 : 0 0
Никитин Евгений 188 1 : 3 -1.7
Никитин Евгений 188 1 : 3 -1.7
Щепин Никита 43 3 : 0 0
Щепин Никита 43 3 : 0 0
25.11.2015 Ночной-250
2 место    Рейтинг на турнире: 193
Противник Рейтинг Результат Дельта
Варшавский Александр 232 3 : 1 +2.1
Воронин Валерий 180 3 : 0 +1.3
Гусалов Александр 127 3 : 2 +0.5
Гусалов Артем 21 3 : 0 0
Двоскин Сергей 240 3 : 0 +2.2
Дешин (лев.) 70 3 : 0 0
Мальцев Михаил 166 1 : 3 -1.9
Хон Игорь 69 3 : 0 0
23.11.2015 TTLeadeR-Д 199
2 место    Рейтинг на турнире: 192
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бикяшев Айдар 152 4 : 2 +0.9
Бычков Дмитрий 181 4 : 1 +1.3
Иноземцев Константин 123 4 : 1 +0.5
Кондратьев Анатолий 135 1 : 4 -2.4
Селивон Кристина 89 4 : 0 0
Ходиков Евгений 155 4 : 0 +0.9
18.11.2015 Ночной-250
2 место    Рейтинг на турнире: 189
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гоголь Константин 231 3 : 0 +2.1
Кудрявцев Егор 102 3 : 1 +0.2
Марущенко Михаил 174 3 : 1 +1.3
Самойлов Илья 209 1 : 3 -1.2
Тарновский Максим 129 3 : 0 +0.6
Тарновский Максим 129 3 : 1 +0.6
Хон Игорь 68 3 : 0 0
16.11.2015 TTLeadeR-Д 199
2 место    Рейтинг на турнире: 192
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бикяшев Айдар 150 1 : 3 -2.1
Голиков (лев.) 257 0 : 3 -0.5
Купрович Лариса 164 3 : 1 +1.1
Куракин Сергей 167 3 : 0 +1.1
Садыков Арсений 114 1 : 3 -2.7
Селивон Кристина 92 3 : 0 +0
13.11.2015 TTLeadeR-Д 199
18 место    Рейтинг на турнире: 197
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бикяшев Айдар 141 1 : 3 -2.3
Воробьев Игорь 173 0 : 3 -1.9
Илюхин Евгений 103 3 : 2 +0.1
Магомедов Низам 142 0 : 3 -2.3
Попов Михаил 177 3 : 0 +1.2
06.11.2015 TTLeadeR-Д 199
13 место    Рейтинг на турнире: 199
Противник Рейтинг Результат Дельта
Исаева Галина 129 3 : 0 +0.5
Кондратьев Анатолий 161 1 : 3 -2.1
Конышев Александр 122 2 : 3 -2.7
Кораблин Андрей 140 3 : 0 +0.6
Трегуб Александр 131 3 : 0 +0.5
Чудинов Александр 153 3 : 2 +0.8
04.11.2015 artTT-250
10 место    Рейтинг на турнире: 200
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богданов Владимир 196 3 : 1 +1.4
Гублия Роман 218 1 : 3 -1.2
Каповский Владимир 210 3 : 1 +1.7
Махноносова Вера 69 3 : 0 0
Хубаев Вячеслав 250 1 : 3 -0.7
Хубаев Вячеслав 250 2 : 3 -0.7
Шахмамедов Хафиз 234 1 : 3 -1
01.11.2015 МАКС-250 на Молодежной
    Рейтинг на турнире: 200
Противник Рейтинг Результат Дельта
Апциаури Ирина 178 3 : 1 +1.2
Белов Виктор 143 1 : 3 -2.4
Богатырев Андрей 225 3 : 1 +1.9
Богатырев Андрей 225 2 : 3 -1.1
Карпов Юрий 154 3 : 2 +0.8
Мишин Владимир 194 3 : 2 +1.4
Никифорчин Михаил 199 1 : 3 -1.5
Шимков Александр 50 3 : 0 0
30.10.2015 TTLeadeR-Д 199
3 место   [ бонус +1.9 ] Рейтинг на турнире: 193
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гаврин Дмитрий 178 3 : 1 +1.3
Грозовский Тимур 186 3 : 0 +1.4
Задиянчук Сергей 172 3 : 1 +1.2
Исаева Галина 124 3 : 0 +0.5
Рабин Артур 156 3 : 2 +0.9
Радайкин Юрий 138 3 : 1 +0.7
Рогачев Михаил 159 2 : 3 -2
Чудинов Александр 147 3 : 2 +0.8
Щепин Никита 45 3 : 1 0
26.10.2015 artTT-250
3 место    Рейтинг на турнире: 191
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бондарев Валерий 234 1 : 3 -0.9
Жаров Михаил 152 1 : 3 -2.1
Кобрина Марина 167 3 : 2 +1.1
Моспанов Владимир 200 3 : 0 +1.6
Моспанов Владимир 200 3 : 0 +1.6
Печерский Андрей 100 3 : 0 +0.1
Печерский Андрей 100 3 : 0 +0.1
Тологонов Азамат 33 3 : 0 0
Тологонов Азамат 33 3 : 0 0
23.10.2015 TTLeadeR-Д 199
7 место    Рейтинг на турнире: 190
Противник Рейтинг Результат Дельта
Марущенко Михаил 163 2 : 3 -1.9
Полуэктов Евгений 171 3 : 2 +1.2
Радайкин Юрий 136 1 : 3 -2.3
Садков Андрей 150 3 : 1 +0.9
Трегуб Александр 131 3 : 0 +0.6
Чудинов Александр 152 3 : 0 +0.9
Шмелев Александр 182 3 : 0 +1.4
Щепин Никита 47 3 : 0 0
16.10.2015 TTLeadeR-Д 199
2 место   [ бонус +2.8 ] Рейтинг на турнире: 187
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грозовский Тимур 187 3 : 2 +1.5
Козлова Ольга 101 3 : 0 +0.2
Кострыкин Сергей 194 3 : 0 +1.6
Купрович Лариса 164 0 : 3 -1.8
Максименко Александр 134 3 : 1 +0.7
Ходиков Евгений 140 1 : 3 -2.2
Чудинов Александр 141 3 : 0 +0.8
15.10.2015 МАКС-210 на Молодежной
3 место   [ бонус +1.8 ] Рейтинг на турнире: 182
Противник Рейтинг Результат Дельта
Величко Николай 99 3 : 1 +0.2
Дягелев Артём 186 3 : 2 +1.6
Иванов Алексей 67 3 : 0 0
Салун Роман 138 3 : 0 +0.8
Салун Роман 138 3 : 1 +0.8
Танкеев Тимофей 147 0 : 3 -2
Тарасов Александр 162 3 : 0 +1.2
09.10.2015 TTLeadeR-Д 199
5 место    Рейтинг на турнире: 182
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бикяшев Айдар 142 3 : 1 +0.9
Гарус Игорь 156 3 : 1 +1.1
Ильин Андрей 40 3 : 0 0
Конышев Александр 94 3 : 0 +0.2
Купрович Лариса 157 1 : 3 -1.9
Магомедов Низам 146 3 : 1 +1
Максименко Александр 142 3 : 1 +0.9
Федоренко Алексей 165 0 : 3 -1.8
02.10.2015 TTLeadeR-Д 199
15 место    Рейтинг на турнире: 186
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демченко Василий 56 3 : 0 0
Купрович Лариса 160 3 : 2 +1.1
Мишин Владимир 183 0 : 3 -1.5
Полуэктов Евгений 168 3 : 1 +1.2
Садков Андрей 153 1 : 3 -2
Садыков Арсений 67 2 : 3 -3.3
Садыков Арсений 67 3 : 1 0
27.09.2015 Кубок VITEK
15 место    Рейтинг на турнире: 187
Противник Рейтинг Результат Дельта
Климентьев Владимир 115 3 : 1 +0.4
Магомедов Низам 149 3 : 0 +0.9
Табаков Олег 132 3 : 1 +0.7
Танкеев Тимофей 135 0 : 2 -2.3
Чернышев Валентин 238 1 : 2 -0.7
Шадров Павел 101 3 : 1 +0.2
25.09.2015 TTLeadeR-Д 199
11 место    Рейтинг на турнире: 194
Противник Рейтинг Результат Дельта
Купрович Лариса 160 2 : 3 -2
Магомедов Низам 146 3 : 0 +0.8
Максименко Александр 146 1 : 3 -2.2
Рабин Артур 149 3 : 0 +0.8
Трегуб Александр 129 0 : 3 -2.5
Федоренко Алексей 157 1 : 3 -2.1
17.09.2015 МАКС-210 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 200
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 121 3 : 1 +0.3
Жигалов Александр 149 1 : 3 -2.3
Каменских Алексей 131 3 : 0 +0.5
Плюхин Даниил 153 3 : 1 +0.8
Танкеев Тимофей 132 0 : 3 -2.5
Царицына Алиса 80 3 : 0 0
Шматов Игорь 167 0 : 3 -2
13.09.2015 МАКС-250 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 200
Противник Рейтинг Результат Дельта
Козловцев Владимир 248 1 : 3 -0.8
Ларин Константин 239 0 : 3 -0.9
Танкеев Тимофей 137 3 : 1 +0.5
Черных Оскар 170 1 : 3 -2
Чистяков Владимир 250 3 : 2 +2.2
11.09.2015 TTLeadeR-Д 199
1 место   [ бонус +4.7 ] Рейтинг на турнире: 188
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гаврин Дмитрий 168 3 : 1 +1.2
Задиянчук Сергей 172 3 : 1 +1.3
Рабин Артур 154 3 : 2 +1
Савинов Денис 186 3 : 0 +1.5
Ходиков Евгений 142 3 : 0 +0.8
Шухман Григорий 197 3 : 0 +1.6
Щепин Никита 55 3 : 0 0
04.09.2015 TTLeadeR-Д 199
1 место   [ бонус +4.4 ] Рейтинг на турнире: 177
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гуломов Комрон 158 3 : 1 +1.2
Куракин Сергей 168 3 : 0 +1.4
Мартынов Константин 137 3 : 0 +0.9
Рабин Артур 159 3 : 0 +1.2
Сатыбалдыев Валерий 174 3 : 0 +1.5
Хаиров Ринат 104 3 : 1 +0.4
Ходиков Евгений 130 3 : 0 +0.8
28.08.2015 TTLeadeR-Д 199
10 место    Рейтинг на турнире: 178
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцева Ольга 180 2 : 3 -1.5
Вершинин Антон 162 3 : 0 +1.3
Гаврин Дмитрий 172 2 : 3 -1.6
Кирьянов Анатолий 98 3 : 1 +0.3
Корин Михаил 50 3 : 1 0
Кудрявцев Егор 83 3 : 1 +0.1
Рабин Артур 160 3 : 0 +1.2
Сатыбалдыев Валерий 185 1 : 3 -1.4
22.08.2015 МАКС-200 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 180
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батищев Алексей -12 3 : 0 0
Бейлис Максим 135 3 : 1 +0.8
Глушенко Иван 113 1 : 3 -2.5
Глушенко Иван 113 3 : 1 +0.5
Грозовский Тимур 189 1 : 3 -1.4
Жеребцов Альберт 158 3 : 0 +1.2
Лебедев (лев.) 49 3 : 1 0
07.08.2015 TTLeadeR-Д 199
9 место    Рейтинг на турнире: 182
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганулич Константин 114 1 : 3 -2.5
Куколев Андрей 182 1 : 3 -1.5
Мартынов Константин 136 3 : 0 +0.8
Садков Андрей 146 3 : 0 +1
Тихомиров Дмитрий 160 3 : 0 +1.2
Трегуб Александр 145 3 : 1 +0.9
Хаиров Ринат 103 3 : 0 +0.3
Ходиков Евгений 131 2 : 3 -2.3
17.07.2015 TTLeadeR-Д 199
1 место   [ бонус +4.2 ] Рейтинг на турнире: 170
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аврамченко Иван 119 3 : 0 +0.7
Беляков Владимир 200 3 : 2 +1.9
Климанов Андрей 118 3 : 0 +0.7
Мишин Владимир 189 3 : 0 +1.8
Рабин Артур 157 3 : 0 +1.3
Трегуб Александр 146 3 : 0 +1.1
Шипилов Константин 55 3 : 0 0
11.07.2015 TTLeadeR-Д 299
20 место    Рейтинг на турнире: 168
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белоусов Иосиф 131 3 : 2 +0.9
Климентьев Владимир 127 3 : 0 +0.9
Коровин Сергей 288 3 : 2 +3.3
Ларин Константин 250 0 : 3 -0.3
Лобачева Нина 234 1 : 3 -0.5
Мишин Владимир 190 2 : 3 -1.2
Рыбаков Сергей 195 1 : 3 -1.1
05.07.2015 МАКС-250 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 169
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белов Виктор 123 1 : 3 -2.2
Беляков Владимир 199 2 : 3 -1
Дягелев Артём 159 3 : 1 +1.4
Дягелев Игорь 108 3 : 1 +0.6
Карпов Юрий 125 3 : 2 +0.8
Лукин Николай 234 2 : 3 -0.5
Маслов Даниил 252 1 : 3 -0.3
28.06.2015 МАКС-250 на Молодежной
11 место    Рейтинг на турнире: 179
Противник Рейтинг Результат Дельта
Басков Иван 149 3 : 1 +6.9
Керенский Михаил 113 3 : 2 +3.4
Козловцев Владимир 293 3 : 1 +21.4
Мальцев Роман 191 0 : 3 -8.8
Метелин Алексей 220 0 : 3 -5.9
Танкеев Тимофей 161 2 : 3 -11.8
Халикова Ася 185 2 : 3 -9.4
20.06.2015 Остоженка МАКС-250
2 место    Рейтинг на турнире: 164
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреева Людмила -8 3 : 2 0
Голиков Григорий 79 3 : 1 +1.5
Жильцов Андрей 239 1 : 3 -2.5
Кашенкoв Роман 139 3 : 0 +7.5
Косарина Елена -15 3 : 0 0
Смарыгин Александр 185 3 : 0 +12.1
Угренинов Александр 204 2 : 3 -6
Уколов Павел 89 3 : 0 +2.5
12.06.2015 TTLeadeR-Д 199
4 место    Рейтинг на турнире: 149
Противник Рейтинг Результат Дельта
Климентьев Владимир 99 0 : 3 -15
Мазуров Алексей 215 2 : 3 -3.5
Меньшиков Андрей 183 3 : 2 +13.4
Никитин Евгений 189 1 : 3 -6
Сатыбалдыев Валерий 223 3 : 2 +17.4
Сатыбалдыев Валерий 223 3 : 2 +17.4
Федотов Дмитрий 163 0 : 3 -8.7
05.06.2015 TTLeadeR-Д 199
19 место    Рейтинг на турнире: 173
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 103 3 : 1 +3
Кармашов Юрий 117 0 : 3 -15.6
Куракин Сергей 178 3 : 1 +10.5
Никитин Евгений 152 2 : 3 -12.1
Полуэктов Евгений 177 2 : 3 -9.6
Хлуднева Елена 20 3 : 0 0
29.05.2015 TTLeadeR-Д 199
7 место    Рейтинг на турнире: 153
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зинин Сергей 79 3 : 0 +2.6
Куракин Сергей 222 3 : 2 +17
Мангасаров Эдуард 224 0 : 3 -2.9
Мишин Юрий 123 3 : 2 +7
Никитин Евгений 170 3 : 1 +11.8
Полуэктов Евгений 146 2 : 3 -10.7
Стрижков Сергей 212 0 : 3 -4.1
22.05.2015 TTLeadeR-Д 199
12 место    Рейтинг на турнире: 178
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гаврин Дмитрий 214 0 : 3 -6.4
Задиянчук Сергей 194 1 : 3 -8.4
Кейян Рубен 177 0 : 3 -10.1
Кудрявцев Егор 122 3 : 0 +4.4
Меньшиков Андрей 175 3 : 1 +9.7
Назаркин Сергей 220 1 : 3 -5.8
Никитин Евгений 190 2 : 3 -8.8
Черкасов Александр 63 3 : 1 0
15.05.2015 TTLeadeR-Д 199
6 место    Рейтинг на турнире: 178
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кудрявцев Егор 72 3 : 0 0
Ли Игорь 69 3 : 0 0
Мангасаров Эдуард 156 2 : 3 -12.2
Мангасаров Эдуард 156 3 : 1 +7.9
Мишин Юрий 143 3 : 0 +6.5
Назаркин Сергей 232 0 : 3 -4.6
Трегуб Александр 135 3 : 1 +5.7
Федотов Дмитрий 247 1 : 3 -3.1
08.05.2015 TTLeadeR-Д 199
2 место   [ бонус +1.9 ] Рейтинг на турнире: 126
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грозовский Тимур 252 3 : 1 +22.6
Дараган Герман 131 3 : 2 +10.5
Задиянчук Сергей 154 2 : 3 -7.2
Красилов Валерий 191 3 : 1 +16.6
Мангасаров Эдуард 198 3 : 2 +17.3
Потехин Александр 128 1 : 3 -9.7
24.04.2015 TTLeadeR-Д 199
15 место    Рейтинг на турнире: 152
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зайцев Илья 83 3 : 0 +3.2
Красилов Валерий 191 1 : 3 -6.1
Мангасаров Эдуард 163 1 : 3 -8.8
Мишин Юрий 70 1 : 3 -18.2
Назаркин Сергей 170 1 : 3 -8.2
Рабин Артур 121 3 : 0 +6.9
Трегуб Александр 103 3 : 0 +5.2
17.04.2015 TTLeadeR-Д 199
12 место    Рейтинг на турнире: 175
Противник Рейтинг Результат Дельта
Карпенко Григорий 124 2 : 3 -15.1
Климанов Андрей 52 3 : 1 0
Купрович Лариса 183 3 : 2 +10.8
Мангасаров Эдуард 141 3 : 0 +6.5
Мишин Владимир 185 0 : 3 -9
Овчинников Владимир 192 1 : 3 -8.3
Полуэктов Евгений 54 3 : 2 0
Тихомиров Дмитрий 190 2 : 3 -8.5
02.04.2015 Ночной-400
19 место    Рейтинг на турнире: 146
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Илья 183 3 : 1 +13.7
Грибанов Сергей 402 0 : 3 0
Костарев Алексей 359 0 : 3 0
Морозов Михаил 197 3 : 1 +15.1
Стопин Дмитрий 351 1 : 3 0
Шведов Александр 340 1 : 3 0
Швецов Вадим 352 0 : 3 0
19.03.2015 Ночной-400
25 место    Рейтинг на турнире: 155
Противник Рейтинг Результат Дельта
Заргарян Манук 409 0 : 3 0
Коротков Дмитрий 507 0 : 3 0
Муравьев Леонид 204 0 : 3 -5
Носович Леонид 222 0 : 3 -3.3
Смирнов Михаил 297 0 : 3 0
Сухих Виталий 311 0 : 3 0
12.03.2015 Ночной-400
30 место    Рейтинг на турнире: 173
Противник Рейтинг Результат Дельта
Байков Игорь 186 0 : 3 -8.7
Васильев Илья 182 0 : 3 -9
Костарев Алексей 394 0 : 3 0
Попов Борис 347 0 : 3 0
Силаев Влад 270 2 : 3 -0.3
Шведов Александр 360 0 : 3 0
Яковлев Андрей 326 0 : 3 0
05.03.2015 Ночной-400
23 место    Рейтинг на турнире: 174
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арзамасов Роман 230 2 : 3 -4.4
Васильев Илья 187 3 : 1 +11.3
Лискин Александр 298 0 : 3 0
Максаков Сергей 387 0 : 3 0
Морозов Денис 339 0 : 3 0
Пименов Дмитрий 284 0 : 3 0
Степанов Виктор 194 2 : 3 -8
26.02.2015 Ночной-400
25 место    Рейтинг на турнире: 180
Противник Рейтинг Результат Дельта
Карыбаев Бекболот 333 1 : 3 0
Куликов Леонид 280 0 : 3 0
Лискин Александр 298 0 : 3 0
Макаров Денис 379 0 : 3 0
Петров Денис 217 1 : 3 -6.3
19.02.2015 Ночной-400
15 место    Рейтинг на турнире: 180
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дёшин Сергей 409 0 : 3 0
Заргарян Манук 381 0 : 3 0
Измайлов Геннадий 311 1 : 3 0
Кожемякин Григорий 342 0 : 3 0
Лопатин Сергей 320 1 : 3 0
© 2010-2015 rttf