Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

Зенкин Дмитрий Владимирович (nikanasiki)

Рейтинг: 137

С 1 июля 2015г. введены корректирующие коэффициенты для расчета рейтинга, подробнее читайте тут.
Рейтинг за 1 июля равен
бывшему среднему рейтингу на 30 июня!
   последние изм. / все изм. /  Зенкин Дмитрий Владимирович - последние изменения рейтинга Зенкин Дмитрий Владимирович - все изменения рейтинга Зенкин Дмитрий Владимирович - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:6442
Кол-во турниров:70
Кол-во игр:486 (220-266)
Чаще всего (9) участвует в турнире:TTLeadeR-С 111
Максимальный рейтинг был 14.09.2017:138
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

ЛУ.ЦЕНТР-150:
artTT-150:
artTT-250:
МАКС-150 на Молодежной:
НАТЕН Макс-100:
МАКС-60 на Молодежной:
МАКС-100 на Молодежной:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
30.06.2017 125 Черных Оскар 284 3 : 0
19.11.2016 91 Мел Олег 280 3 : 2
14.04.2017 102 Мишуков Михаил 209 3 : 0
08.05.2017 101 Гусев Михаил 198 3 : 1
16.06.2017 127 Арустамов Руслан 184 3 : 2
30.05.2017 120 Зеленский Антон 180 3 : 1
18.07.2017 122 Зинченко Эдгар 179 3 : 0
18.07.2017 122 Зинченко Эдгар 179 3 : 0
18.05.2017 108 Васильев Алексей 172 3 : 2
18.05.2017 108 Васильев Алексей 172 3 : 0

Полная история игр:

23.09.2017 ЛУ.ЦЕНТР-150
2 место    Рейтинг на турнире: 136
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абдуллин Владимир 115 3 : 2 +1.6
Бандуля Светлана 69 3 : 0 +0.7
КокшАров Ярослав 69 3 : 0 +0.7
Савенко Семен 97 3 : 1 +1.2
Сургутский Сергей 77 2 : 3 -3.2
17.09.2017 artTT-200
4 место    Рейтинг на турнире: 138
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ванин Александр 162 3 : 1 +2.5
Исхак Кирилл 112 3 : 0 +1.5
Лабутин Павел 127 1 : 3 -2.2
Спешков Сергей 58 0 : 3 -3.6
Спешков Сергей 58 3 : 0 +0.4
Усманов Орозбек 100 3 : 2 +1.2
Федышин Дмитрий 137 2 : 3 -2
14.09.2017 artTT-500
30 место    Рейтинг на турнире: 137
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бардышева Ирина 183 0 : 3 -1.4
Ганцев Сергей 225 0 : 3 -0.3
Демурчян Гарик 327 1 : 3 0
Меркушин Юрий 480 2 : 3 0
Толстухин Евгений 143 3 : 2 +2.7
Шведов Олег 218 0 : 3 -0.5
09.09.2017 ЛУ.ЦЕНТР-250
17 место    Рейтинг на турнире: 131
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусев Михаил 157 0 : 3 -1.5
Демченко Василий 93 3 : 0 +1.2
Зеленский Вадим 137 3 : 2 +2.1
Зубов Евгений 171 3 : 1 +2.8
Петрушов Сергей 129 3 : 0 +2
Силонов Виктор 211 1 : 3 -0.4
Чепрасов Борис 52 3 : 0 +0.4
24.07.2017 artTT-200
4 место    Рейтинг на турнире: 130
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волгушев Александр 151 1 : 3 -1.6
Гурков Анатолий 156 3 : 1 +2.5
Спешков Сергей 31 3 : 2 +0
Федышин Дмитрий 119 3 : 2 +1.8
Федышин Дмитрий 119 1 : 3 -2.2
Щенников Александр 20 3 : 2 0
18.07.2017 artTT-550
25 место    Рейтинг на турнире: 122
Противник Рейтинг Результат Дельта
Головлев Игорь 395 0 : 3 0
Ермилин Василий 452 0 : 3 0
Зинченко Эдгар 179 3 : 0 +3.9
Зинченко Эдгар 179 3 : 0 +3.9
Максаков Сергей 376 0 : 3 0
Меркулов Алексей 412 0 : 3 0
Одуд Александр 389 0 : 3 0
17.07.2017 artTT-250
7 место    Рейтинг на турнире: 120
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антошкин Александр 15 3 : 0 0
Волгушев Александр 138 1 : 3 -1.6
Малащенко Андрей 149 3 : 2 +2.6
Михальченко Дарина 75 3 : 0 +1.1
Решетникова Лариса 83 3 : 2 +1.3
Решетникова Лариса 83 0 : 3 -2.7
Федянин Вячеслав 59 3 : 0 +0.8
Федянин Вячеслав 59 3 : 0 +0.8
14.07.2017 artTT-400
28 место    Рейтинг на турнире: 123
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бондаренко Нина 440 0 : 3 0
Демурчян Гарик 323 0 : 3 0
Каргин Евгений 161 1 : 3 -1.5
Круглов Александр 254 1 : 3 0
Стопин Дмитрий 340 0 : 3 0
Харлакин Олег 331 2 : 3 0
Шведов Олег 187 0 : 3 -0.9
Яншаев Алексей 333 0 : 3 0
10.07.2017 artTT-250
4 место    Рейтинг на турнире: 130
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гасоян Аркадий 187 0 : 3 -0.9
Гурков Анатолий 144 2 : 3 -1.7
Кабачков Александр 57 3 : 2 +0.5
Костяев Сергей 68 0 : 3 -3.2
Михальченко Дарина 73 3 : 0 +0.9
Путов Владимир 127 3 : 0 +1.9
Федышин Дмитрий 119 1 : 3 -2.2
Фурсов Александр 102 0 : 3 -2.6
Щенников Александр 14 3 : 0 0
07.07.2017 artTT-400
34 место    Рейтинг на турнире: 132
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гаврин Дмитрий 183 2 : 3 -1.2
Гарус Игорь 303 0 : 3 0
Каргин Евгений 163 0 : 3 -1.7
Созинов Сергей 178 1 : 3 -1.4
Федышин Дмитрий 120 3 : 1 +2.2
Хаиров Ринат 312 0 : 3 0
30.06.2017 artTT-400
19 место    Рейтинг на турнире: 125
Противник Рейтинг Результат Дельта
Громов Илья 259 2 : 3 0
Дубинчук Сергей 259 0 : 3 0
Костяев Сергей 62 3 : 2 +0.9
Трегуб Александр 293 1 : 3 0
Хаиров Ринат 328 1 : 3 0
Черных Оскар 284 3 : 0 +6.5
Яковлев Андрей 310 0 : 3 0
26.06.2017 artTT-150
3 место    Рейтинг на турнире: 126
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алиев Акшин 160 1 : 3 -1.3
Денисов Максим 46 3 : 0 +0.4
Кабачков Александр 38 3 : 2 +0.2
Козлов Андрей 109 1 : 3 -2.4
Решетникова Лариса 92 3 : 2 +1.3
Чумаков Никита 32 3 : 0 +0.1
Щенников Александр 19 3 : 0 0
19.06.2017 artTT-200
4 место    Рейтинг на турнире: 130
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алиев Акшин 160 2 : 3 -1.4
Денисов Максим 42 3 : 0 +0.3
Намлеев Кирилл 115 2 : 3 -2.3
Спешков Сергей 26 3 : 2 0
Спешков Сергей 26 3 : 1 0
Толонбай Уулу 133 3 : 2 +2.1
Федышин Дмитрий 123 1 : 3 -2.1
Щенников Александр 20 3 : 0 0
16.06.2017 artTT-350
33 место    Рейтинг на турнире: 127
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арустамов Руслан 184 3 : 2 +3.9
Арустамов Руслан 184 1 : 3 -1.1
Демурчян Гарик 326 1 : 3 0
Круглов Александр 244 0 : 3 0
Макшанин Владимир 306 0 : 3 0
Стопин Дмитрий 327 0 : 3 0
Трегуб Александр 279 0 : 3 0
05.06.2017 artTT-400
9 место    Рейтинг на турнире: 133
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дондоков Саян 100 2 : 3 -2.7
Курашев Хасан 230 2 : 3 -0.1
Толонбай Уулу 107 2 : 3 -2.5
Федотов Михаил 101 3 : 1 +1.4
Федышин Дмитрий 117 2 : 3 -2.3
Хургин Владимир 225 0 : 3 -0.2
Щенников Александр 17 3 : 0 0
03.06.2017 artTT-150
2 место    Рейтинг на турнире: 125
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадин Василий 150 3 : 0 +2.5
Величко Петр 5 3 : 0 0
Герасимов Игорь 82 3 : 2 +1.1
Герасимов Юрий 57 3 : 0 +0.6
Лабутин Павел 96 3 : 0 +1.4
Фурсов Александр 116 3 : 0 +1.8
Хаустов Андрей 135 1 : 3 -1.8
Хаустов Михаил 1 3 : 0 0
Часовников Александр 82 3 : 0 +1.1
Чепиков Александр 93 3 : 2 +1.4
30.05.2017 artTT-450
26 место    Рейтинг на турнире: 120
Противник Рейтинг Результат Дельта
Агишев Александр 301 0 : 3 0
Апарин Юрий 328 2 : 3 0
Головлев Игорь 432 0 : 3 0
Зеленский Антон 180 3 : 1 +4
Измайлов Геннадий 402 0 : 3 0
Корепанов Александр 414 0 : 3 0
Костяев Сергей 61 3 : 0 +1
Овчинников Юрий 337 1 : 3 0
Смирнов Роман 308 0 : 3 0
27.05.2017 TTLeadeR-С 150
6 место    Рейтинг на турнире: 123
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абанкин Андрей 76 3 : 0 +1.1
Артемов Александр -3 3 : 0 0
Будаев Андрей 134 2 : 3 -1.8
Гурков Анатолий 137 0 : 3 -1.7
Капланов Павел 69 3 : 0 +0.9
Лебедев (лев.) 129 0 : 3 -1.9
Папин (лев.) 101 2 : 3 -2.4
Радайкин Юрий 134 0 : 3 -1.8
Сафиулин Марсель 150 3 : 0 +2.5
Хмельницкий Роман 139 3 : 1 +2.3
26.05.2017 artTT-450
29 место    Рейтинг на турнире: 120
Противник Рейтинг Результат Дельта
Айтбай Уулу 289 0 : 3 0
Гарус Игорь 305 1 : 3 0
Гулов Артем 293 0 : 3 0
Гуторов Алексей 288 0 : 3 0
Дубинчук Сергей 232 0 : 3 0
Трегуб Александр 289 2 : 3 0
Шведов Олег 136 3 : 1 +2.9
23.05.2017 artTT-200
9 место    Рейтинг на турнире: 123
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеева Наталья 6 3 : 0 0
Бородин Сергей 91 3 : 1 +1.4
Бородин Сергей 91 2 : 3 -2.6
Васильев Алексей 167 1 : 3 -1.1
Денисов Максим 38 3 : 0 +0.3
Жарков Андрей -71 3 : 0 0
Моспанов Владимир 171 1 : 3 -1
18.05.2017 artTT-250
1 место    Рейтинг на турнире: 108
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белый Александр 102 3 : 0 +1.9
Васильев Алексей 172 3 : 0 +3.3
Васильев Алексей 172 3 : 2 +3.3
Виноградова Нина 90 3 : 2 +1.6
Кадлубиский Артемий 119 3 : 1 +2.2
Чепиков Александр 81 3 : 0 +1.5
Чумаков Никита 59 3 : 0 +1
15.05.2017 artTT-300
14 место    Рейтинг на турнире: 109
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аниканов Петр 267 0 : 3 0
Демурчян Гарик 290 1 : 3 0
Иноземцев Константин 221 1 : 3 0
Кострыкин Сергей 197 1 : 3 -0.2
Меньшиков Андрей 251 0 : 3 0
Тормозов Сергей 234 0 : 3 0
12.05.2017 artTT-400
27 место    Рейтинг на турнире: 106
Противник Рейтинг Результат Дельта
Карпенко Григорий 100 3 : 0 +2.4
Круглов Александр 223 1 : 3 0
Попов Борис 311 0 : 3 0
Хубаев Вячеслав 331 0 : 3 0
Чернышев Алексей 343 0 : 3 0
Яковлев Андрей 337 0 : 3 0
08.05.2017 artTT-350
33 место    Рейтинг на турнире: 101
Противник Рейтинг Результат Дельта
Герасимов Игорь 77 3 : 1 +1.5
Герасимов Юрий 54 3 : 0 +1.1
Гусев Михаил 198 3 : 1 +3.9
Каргин Евгений 156 1 : 3 -0.9
Мишуков Борис 161 2 : 3 -0.8
Понуровская Анастасия 260 0 : 3 0
Тормозов Сергей 247 0 : 3 0
03.05.2017 artTT-400
22 место    Рейтинг на турнире: 105
Противник Рейтинг Результат Дельта
Карпенко Григорий 96 2 : 3 -2.2
Мишуков Борис 160 0 : 3 -0.9
Полещук Максим 345 0 : 3 0
Раимов Ринат 263 0 : 3 0
Хургин Владимир 217 0 : 3 0
27.04.2017 artTT-150
4 место    Рейтинг на турнире: 107
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антошкин Александр 20 3 : 0 +0.3
Гавря Надежда 12 3 : 0 +0.1
Гозева Елена 128 3 : 2 +2.4
Гурков Анатолий 138 1 : 3 -1.4
Исаева Галина 128 0 : 3 -1.6
Плотников Геннадий 109 1 : 3 -2
Федышин Дмитрий 103 1 : 3 -2.1
Юнисов Надир 116 3 : 2 +2.2
24.04.2017 artTT-300
25 место    Рейтинг на турнире: 104
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зотов Борис 229 0 : 3 0
Комаров Игорь 185 2 : 3 -0.4
Макаров Дмитрий 201 0 : 3 -0.1
Малышева Ирина 124 3 : 2 +2.4
Харцхаев Чимид 49 3 : 1 +0.9
Хургин Владимир 212 0 : 3 0
19.04.2017 artTT-400
14 место    Рейтинг на турнире: 107
Противник Рейтинг Результат Дельта
Покормляк Алиса 343 0 : 3 0
Праведнов Андрей 331 0 : 3 0
Созинов Сергей 116 0 : 3 -2.3
Цуникова Наталья 319 0 : 3 0
Шведов Олег 148 1 : 3 -1.5
Шухман Григорий 215 2 : 3 0
14.04.2017 artTT-400
37 место    Рейтинг на турнире: 102
Противник Рейтинг Результат Дельта
Губочкин Павел 245 1 : 3 0
Лефтер Олег 125 2 : 3 -1.9
Мишуков Михаил 209 3 : 0 +5.2
Свалов Артемий 308 0 : 3 0
Смирнов Роман 307 0 : 3 0
Тимофеев Федор 403 1 : 3 0
Токачев Никита 172 1 : 3 -0.7
Юнисов Надир 130 3 : 0 +3.2
11.04.2017 artTT-150
4 место    Рейтинг на турнире: 100
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеева Наталья 20 3 : 0 +0.4
Денисов Максим 23 2 : 3 -3.5
Жабин Дмитрий 126 3 : 2 +2.5
Жабин Дмитрий 126 3 : 0 +2.5
Назаров Виталий 48 3 : 0 +1
Чурилов Владимир 124 0 : 3 -1.5
Чурилов Владимир 124 3 : 2 +2.5
Шилов Глеб 109 1 : 3 -1.8
06.04.2017 artTT-200
6 место    Рейтинг на турнире: 102
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аврамович Миленко 168 2 : 3 -0.7
Глухов Алексей 42 3 : 0 +0.8
Гурков Анатолий 132 1 : 3 -1.4
Мишуков Борис 154 0 : 3 -1
Моспанов Владимир 173 0 : 3 -0.6
Федотов Михаил 97 3 : 1 +1.9
Чурилов Владимир 111 1 : 3 -1.8
03.04.2017 artTT-300
13 место    Рейтинг на турнире: 102
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бальвинский Олег 164 0 : 3 -0.8
Кужекин Олег 168 0 : 3 -0.7
Лаврентьев Михаил 203 1 : 3 0
Новиков Иван 298 0 : 3 0
Носов Илья 70 3 : 0 +1.4
Расько Дарья 127 2 : 3 -1.5
Федышин Дмитрий 96 3 : 1 +1.9
29.03.2017 artTT-350
22 место    Рейтинг на турнире: 103
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дукарский Дмитрий 216 0 : 3 0
Дуля Максим 131 0 : 3 -1.4
Коготков (лев.) 205 0 : 3 0
Попов Андрей 101 3 : 1 +2
Праведнов Андрей 326 0 : 3 0
Шведов Олег 150 1 : 3 -1.1
21.02.2017 TTLeadeR-250
22 место    Рейтинг на турнире: 104
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демурчян Гарик 230 0 : 3 0
Зотов Борис 195 1 : 3 -0.2
Конышев Александр 140 1 : 3 -1.3
Лещинский Владимир 157 0 : 3 -1
Новиков Юрий 222 0 : 3 0
Радовский Иван 50 3 : 0 +0.9
04.12.2016 TTLeadeR-С 299
26 место    Рейтинг на турнире: 103
Противник Рейтинг Результат Дельта
Александров Виталий 238 0 : 3 0
Бобров Николай 114 3 : 0 +2.2
Ганулич Константин 159 1 : 3 -0.9
Гублия Роман 273 0 : 3 0
Курышкин Алексей 199 0 : 3 -0.1
Тихомиров Дмитрий 226 0 : 3 0
19.11.2016 artTT-500
21 место    Рейтинг на турнире: 91
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баранюк Алексей 163 3 : 1 +4.3
Гильманов Евгений 435 0 : 3 0
Казаков Алексей 235 0 : 3 0
Максин Роман 295 0 : 3 0
Мел Олег 280 3 : 2 +7.2
Мел Олег 280 0 : 3 0
Шаталов Александр 357 0 : 3 0
13.11.2016 МАКС-150 на Молодежной
1 место   [ бонус +1.8 ] Рейтинг на турнире: 72
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонян Владимир 80 3 : 2 +2.2
Баганов Олег 100 3 : 1 +2.6
Воробьев Сергей 93 3 : 0 +2.4
Глазова Татьяна 100 3 : 0 +2.6
Демченко Василий 103 3 : 1 +2.6
Капитонов Константин 103 3 : 0 +2.6
Чурилов Владимир 115 3 : 1 +2.9
12.11.2016 НАТЕН Макс-100
3 место    Рейтинг на турнире: 65
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианова Ольга 89 3 : 1 +2.5
Бандуля Светлана 79 0 : 3 -1.7
Колосов Сергей 24 3 : 0 +1.2
Лепихов Иван 60 3 : 0 +1.9
Малеванов Дмитрий -12 3 : 0 +0.5
Скоблов Антон 43 3 : 0 +1.6
Шумилина Марина 26 3 : 1 +1.2
16.10.2016 artTT-классы
7 место    Рейтинг на турнире: 61
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бахичев Александр 68 2 : 0 +2.1
Радченко Александр 364 0 : 2 0
Рожкова Илона 177 0 : 3 0
Рубцов Дмитрий 319 0 : 3 0
Симоненкова Софья 30 2 : 0 +1.4
08.10.2016 Мтопс-227
11 место    Рейтинг на турнире: 62
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Алексей 87 3 : 1 +2.5
Ганулич Константин 130 0 : 3 -0.7
Клевицкий Михаил 207 0 : 3 0
Мануйлов Олег 157 2 : 3 -0.1
Новиков Иван 223 0 : 3 0
Перов Георгий 161 1 : 3 -0
Уткин Евгений 17 2 : 3 -2.9
Черных Валерий 188 1 : 3 0
Черных Валерий 188 0 : 3 0
10.09.2016 НАТЕН Макс-100
6 место    Рейтинг на турнире: 62
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ваулин Михаил 89 2 : 3 -1.4
Гамидов Денис -41 3 : 0 0
Демченко Василий 91 1 : 3 -1.4
Иванов Анатолий 79 2 : 3 -1.6
Комков Андрей 99 3 : 1 +2.7
Кондратьев Александр 91 3 : 2 +2.6
Косарина Елена 20 3 : 1 +1.2
Кошкин Андрей 92 2 : 3 -1.4
20.08.2016 НАТЕН Макс-100
7 место    Рейтинг на турнире: 60
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анистратова Елена 45 3 : 0 +1.7
Донченко Сергей 17 3 : 2 +1.1
Зацепин Александр 1 3 : 0 +0.8
Князьков Артур 100 2 : 3 -1.2
Михеенко Станислав 50 3 : 2 +1.8
Пак Станислав 52 1 : 3 -2.1
25.06.2016 НАТЕН Макс-100
3 место    Рейтинг на турнире: 57
Противник Рейтинг Результат Дельта
Будаев Андрей 120 1 : 3 -0.6
Будаев Андрей 120 1 : 3 -0.6
Комлев Константин 24 3 : 1 +1
Тарасов Александр 85 0 : 3 -1.1
Тарасов Александр 60 3 : 0 +1.5
Хам Егор 98 3 : 0 +2.1
04.06.2016 TTLeadeR-С 111
6 место    Рейтинг на турнире: 61
Противник Рейтинг Результат Дельта
Василевский Александр 51 1 : 3 -1.6
Дрыжаков Денис 100 3 : 0 +2.1
Капитонов Константин 57 2 : 3 -1.6
Кутдусов Рамиль 107 1 : 3 -0.8
Махноносова Вера 93 1 : 3 -1
Хаперский Юрий 102 2 : 3 -0.9
14.05.2016 TTLeadeR-С 111
7 место    Рейтинг на турнире: 61
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 68 3 : 2 +1.6
Голиков Григорий 87 1 : 3 -1.1
Иваневский Вадим 100 3 : 0 +2.1
Кутдусов Рамиль 101 0 : 3 -0.9
Петрушов Сергей 95 0 : 3 -1
Селиванов Евгений 81 2 : 3 -1.2
Хаперский Юрий 92 1 : 3 -1
Цветников Вадим 60 3 : 2 +1.5
08.05.2016 TTLeadeR-Д 199
27 место    Рейтинг на турнире: 68
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волочаев Георгий 43 1 : 3 -1.9
Волочаев Георгий 43 0 : 3 -1.9
Мануйлов Олег 143 0 : 3 -0.4
Мишин Владимир 156 0 : 3 -0.2
Никифоров Сергей 15 3 : 0 +0.7
Пашковская Олеся 61 0 : 3 -1.6
Черныш Алексей 40 0 : 3 -1.9
23.04.2016 TTLeadeR-С 111
8 место    Рейтинг на турнире: 74
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богомолова Анастасия 1 2 : 3 -2.6
Голиков Григорий 91 0 : 3 -1.2
Грищенко Михаил 57 3 : 1 +1.2
Фоломеев Роман 101 0 : 3 -1.1
Фоломеев Роман 101 2 : 3 -1.1
Хайхадаев Валерий 48 0 : 3 -1.9
Хайхадаев Валерий 48 3 : 1 +1.1
Чурилов Михаил -52 3 : 0 0
16.04.2016 МАКС-80 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 74
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гурков Анатолий 33 2 : 3 -2.1
Дегтев Дмитрий 40 3 : 1 +1
Карданов Сослан -19 3 : 0 +0.1
Коос Арно 54 0 : 3 -1.8
Масляев Алексей 57 3 : 2 +1.2
Хайхадаев Валерий 59 3 : 2 +1.3
10.04.2016 artTT-классы
14 место    Рейтинг на турнире: 69
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белентьев Александр 50 3 : 0 +1.2
Гавшин Максим 118 2 : 3 -0.8
Гетманенко Вячеслав 70 3 : 0 +1.5
Десятник Александр 407 0 : 3 0
Иванищев Сергей 85 3 : 0 +1.7
Курилович Ярослав 78 3 : 0 +1.6
Леваев Дмитрий 115 2 : 3 -0.8
Хангелдян Нона 211 0 : 3 0
27.03.2016 artTT-классы
11 место    Рейтинг на турнире: 66
Противник Рейтинг Результат Дельта
Банзаракцаев Виталий 147 2 : 3 -0.3
Борисов Александр 45 3 : 0 +1.2
Бритос Леон 79 3 : 0 +1.7
Давыдова Валерия 60 3 : 0 +1.4
Ковалев Михаил 139 0 : 3 -0.4
Козлов Никита 390 0 : 3 0
Лузанов Даниил 246 2 : 3 0
Яценко Дарья 141 2 : 3 -0.4
28.02.2016 МАКС-100 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 66
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 70 2 : 3 -1.4
Батомункуев Олег 210 2 : 3 0
Варданян Валерий 23 3 : 0 +0.9
Головин Юрий 95 1 : 3 -1.1
Гурков Анатолий 15 3 : 0 +0.7
Коновалов Роман 71 3 : 1 +1.6
Левенков Сергей 91 0 : 3 -1.1
Родников Даниил 20 3 : 2 +0.8
22.02.2016 МАКС-60 на Молодежной
3 место   [ бонус +0.6 ] Рейтинг на турнире: 60
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зубанов Денис 60 0 : 3 -1.5
Капитонов Константин 44 3 : 0 +1.3
Минервин Александр 52 3 : 0 +1.4
Попов Иван 18 3 : 0 +0.9
Рыленко Игорь 40 3 : 0 +1.2
Степанова Наталья 48 3 : 2 +1.3
Федутинов Иван 10 3 : 0 +0.8
13.02.2016 МАКС-60 на Молодежной
3 место   [ бонус +0.5 ] Рейтинг на турнире: 54
Противник Рейтинг Результат Дельта
Копылов Борис 45 2 : 3 -1.6
Минервин Алексей -12 3 : 2 +0.5
Михайлов Сергей 23 3 : 2 +1
Новиков Игорь 17 3 : 2 +0.9
Рыленко Игорь 35 3 : 0 +1.2
Федутинов Иван -14 3 : 0 +0.5
Чурилов Владимир 55 3 : 0 +1.5
Шилеенков Петр 30 3 : 0 +1.1
30.01.2016 МАКС-60 на Молодежной
2 место   [ бонус +0.8 ] Рейтинг на турнире: 51
Противник Рейтинг Результат Дельта
Асмус Дмитрий 57 2 : 3 -1.4
Головин Виталий 36 3 : 1 +1.3
Елисеев Владимир 16 3 : 1 +1
Острожинский Сергей -2 3 : 1 +0.7
Сердюков Андрей 25 3 : 2 +1.1
Уваров Антон -56 3 : 0 0
16.01.2016 МАКС-60 на Молодежной
1 место    Рейтинг на турнире: 47
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батищев (лев) -28 3 : 0 +0.4
Капитонов Константин 45 3 : 1 +1.5
Минервин Александр 29 3 : 1 +1.2
Минервин Александр 29 3 : 0 +1.2
Михайлов Сергей 8 2 : 3 -2.1
Новиков Игорь 34 3 : 1 +1.3
19.12.2015 МАКС-60 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 41
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грищенко Михаил 48 3 : 1 +1.6
Демушин Игорь 57 0 : 3 -1.3
Капитонов Константин 8 3 : 0 +1
Касаткина Наталья 27 3 : 1 +1.3
Минервин Алексей -18 3 : 0 +0.6
Наер Александр 21 3 : 0 +1.2
Наер Эдуард 170 3 : 0 +3.4
Черныш Алексей 55 0 : 3 -1.3
07.11.2015 МАКС-60 на Молодежной
1 место    Рейтинг на турнире: 35
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреева Людмила -9 3 : 0 +0.8
Воронцов Иван 28 3 : 1 +1.4
Косарина Елена 4 3 : 1 +1
Косарина Елена 4 3 : 0 +1
Тюрин Николай 16 3 : 0 +1.2
Фатеева Светлана -41 3 : 0 +0.4
31.10.2015 МАКС-60 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 33
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреева Людмила -9 3 : 1 +0.9
Варнин Роман 20 3 : 0 +1.3
Демушин Игорь 50 0 : 3 -1.2
Косенко Вячеслав 54 1 : 3 -1.2
Уткин Евгений 8 3 : 0 +1.1
Фролова Кристина 11 3 : 0 +1.2
Чурилов Владимир 85 0 : 3 -0.7
10.10.2015 TTLeadeR-С 111
6 место    Рейтинг на турнире: 31
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 52 3 : 1 +1.8
Гермогенов Владимир 62 1 : 3 -1
Махноносова Вера 42 0 : 3 -1.3
Скляр Игорь 101 3 : 0 +2.6
Стафеев Иван 28 3 : 0 +1.5
Ушаков Алексей 72 0 : 3 -0.9
07.10.2015 artTT ОТКРЫТИЕ
75 место    Рейтинг на турнире: 31
Противник Рейтинг Результат Дельта
Коротылев Алексей 318 0 : 3 0
Смарыгин Александр 183 1 : 3 0
Тузов Алексей 150 1 : 3 0
29.09.2015 МАКС-100 на Молодежной
11 место    Рейтинг на турнире: 29
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батищев Алексей 7 3 : 1 +1.2
Дубинчук (лев.) 115 0 : 3 -0.2
Иванов Алексей 68 1 : 3 -0.9
Острожинский Сергей -30 3 : 0 +0.6
Шелевальник Леон -20 3 : 0 +0.8
Шелевальник Леон -20 3 : 1 +0.8
26.09.2015 Белые молнии МГУ
21 место    Рейтинг на турнире: 25
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Михаил 20 3 : 0 +1.9
Билюга Станислав 402 0 : 3 0
Ломакин Павел 261 1 : 3 0
Себекин Дмитрий 360 0 : 3 0
Шишаев Арсений 20 3 : 0 +1.9
06.09.2015 МАКС-100 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 23
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баганов Олег 70 0 : 3 -0.8
Круба Людмила -9 3 : 0 +1
Проскурин Андрей 47 3 : 1 +1.9
Сашников Иван 78 1 : 3 -0.7
Труханов Сергей 37 3 : 1 +1.7
Хайхадаев Валерий 61 1 : 3 -0.9
29.08.2015 TTLeadeR-С 111
10 место    Рейтинг на турнире: 24
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьев Сергей 57 2 : 3 -1
Кутдусов Рамиль 98 0 : 3 -0.4
Рунов Дмитрий 62 3 : 0 +2.1
Хлуднева Елена 35 1 : 3 -1.3
Щепин Никита 54 1 : 3 -1.1
23.08.2015 МАКС-100 на Молодежной
1 место    Рейтинг на турнире: 12
Противник Рейтинг Результат Дельта
Авдышев Евгений 51 3 : 2 +2.1
Герасимов Юрий 28 3 : 1 +1.7
Дильман Роман 23 3 : 1 +1.7
Коновалов Роман 61 3 : 0 +2.2
Мальцев (лев) 50 3 : 0 +2.1
Мухин Андрей 50 3 : 1 +2.1
18.07.2015 TTLeadeR-С 111
4 место    Рейтинг на турнире: 4
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Алексей 99 3 : 0 +2.9
Воробьев Сергей 42 3 : 1 +2.1
Гарус Игорь 101 0 : 3 -0
Иваневский Вадим 96 3 : 2 +2.9
Конышев Александр 51 2 : 3 -0.8
Крыжинский Сергей 111 0 : 3 0
Маркелов Алексей 60 1 : 3 -0.7
Маркелов Сергей 51 3 : 1 +2.2
Сызранцев Андрей 94 0 : 3 -0.2
27.06.2015 TTLeadeR-С 111
7 место    Рейтинг на турнире: 17
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гарус Игорь 119 0 : 3 0
Жвакин Сергей 32 3 : 1 +11.5
Мануйлов Олег 3 3 : 1 +8.6
Морозов Станислав 90 2 : 3 -2.8
Рюмин Роман 107 0 : 3 -1
Хайхадаев Валерий 49 2 : 3 -6.9
20.06.2015 TTLeadeR-С 111
5 место    Рейтинг на турнире: -31
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алиулов Дамир 27 3 : 0 +15.8
Батищев Алексей -70 3 : 0 +6.1
Муравьев Василий 53 1 : 3 -1.6
Муравьев Василий 53 1 : 3 -1.6
Острожинский Сергей -47 3 : 0 +8.4
Острожинский Сергей -47 3 : 1 +8.4
Рюмин Роман 102 0 : 3 0
Флоринская Татьяна 32 3 : 0 +16.3
Флоринская Татьяна 32 1 : 3 -3.7
13.06.2015 TTLeadeR-С 111
8 место    Рейтинг на турнире: 3
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 102 0 : 3 -0.1
Батищев Алексей -61 3 : 2 +3.6
Гермогенов Владимир 71 0 : 3 -3.2
Демченко Василий 5 0 : 3 -9.8
Муравьев Василий 40 0 : 3 -6.3
Рогожин Василий 58 1 : 3 -4.5
Хайхадаев Валерий 49 2 : 3 -5.5
Юсков Виталий 21 0 : 3 -8.2
31.05.2015 МАКС-150 на Молодежной
    Рейтинг на турнире: 90
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аксельрод Михаил 28 0 : 3 -16.2
Белов Виктор 136 0 : 3 -5.4
Колесников Дмитрий 122 2 : 3 -6.8
Коновалов Роман 32 2 : 3 -15.9
Мисежников (лев.) 68 0 : 3 -12.2
Табаков Олег 47 1 : 3 -14.3
Танкеев Тимофей 158 0 : 3 -3.2
Царицына Алиса 59 1 : 3 -13.1
© 2010-2015 rttf