Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

Кабачков Александр Александрович (Сантьягa)

Рейтинг: 104

С 1 июля 2015г. введены корректирующие коэффициенты для расчета рейтинга, подробнее читайте тут.
Рейтинг за 1 июля равен
бывшему среднему рейтингу на 30 июня!
   последние изм. / все изм. /  Кабачков Александр Александрович - последние изменения рейтинга Кабачков Александр Александрович - все изменения рейтинга Кабачков Александр Александрович - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:7470
Кол-во турниров:139
Кол-во игр:944 (299-645)
Чаще всего (25) участвует в турнире:artTT-150
Максимальный рейтинг был 11.11.2017:108
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

artTT-150:
МАКС-100 на Молодежной:
МАКС-85 на Молодежной:
БКМ на Бауманской -100:
Мтопс-200:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
17.04.2017 35 Мозжегоров Александр 206 3 : 1
26.08.2017 88 Ермохин Дмитрий 200 3 : 0
07.08.2017 83 Гурков Анатолий 163 3 : 2
26.06.2017 38 Алиев Акшин 160 3 : 1
25.09.2017 101 Галстян Геворг 157 3 : 0
11.09.2017 94 Жабин Дмитрий 151 3 : 2
04.08.2017 81 Купрович Лариса 144 3 : 0
11.09.2017 94 Ярый Андрей 141 3 : 1
17.09.2017 98 Коссовский (лев.) 139 3 : 1
19.07.2016 46 Кулешова Алина 137 3 : 2

Полная история игр:

18.11.2017 artTT-350
26 место    Рейтинг на турнире: 108
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аккуратов Алексей 231 0 : 3 0
Ермилов Алексей 211 1 : 3 0
Круглов Александр 253 0 : 3 0
Хаустов Андрей 129 1 : 3 -1.6
Часовников Александр 69 0 : 3 -2.8
11.11.2017 artTT-150
2 место   [ бонус +1.5 ] Рейтинг на турнире: 99
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грицевич Станислав 143 0 : 3 -1.1
Иванишина Наталья 85 3 : 0 +1.7
Малащенко Андрей 137 3 : 1 +2.8
Мироненко Константин 71 3 : 2 +1.4
Шафиркин Антон 100 3 : 1 +2
Шпилев Василий 39 3 : 1 +0.8
05.11.2017 artTT-150
2 место    Рейтинг на турнире: 97
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кузьмин Андрей 71 1 : 3 -2.5
Могорас Кирилл -3 3 : 2 +0
Нефедов Станислав 50 3 : 0 +1.1
Папакин Алексей 118 3 : 1 +2.4
Печерский Андрей 28 3 : 0 +0.6
Шпилев Василий 32 3 : 1 +0.7
27.10.2017 МАКС-100 на Молодежной
1 место    Рейтинг на турнире: 93
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев (лев.) -6 3 : 0 +0
Копылов Алексей 35 3 : 1 +0.8
Мальцев (лев) 35 3 : 1 +0.8
Обоянцев Владимир -35 3 : 0 0
Рзянин Владимир 90 3 : 2 +1.9
Цуканова Елена -22 3 : 0 0
01.10.2017 TTLeadeR-С 150
6 место    Рейтинг на турнире: 99
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андриенко Руслан 24 3 : 1 +0.5
Барышников Павел 52 2 : 3 -2.9
Зюзиков Петр 117 0 : 3 -1.6
Кравченко Максим 105 2 : 3 -1.9
Кравченко Максим 105 3 : 0 +2.1
Новиков (левой) -7 3 : 0 0
Хромов Сергей 101 1 : 3 -2
25.09.2017 artTT-250
16 место    Рейтинг на турнире: 101
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волгушев Александр 141 2 : 3 -1.2
Галстян Геворг 157 3 : 0 +3.1
Перцов Николай 125 0 : 3 -1.5
Проскуркин Евгений 130 0 : 3 -1.4
Путов Владимир 120 0 : 3 -1.6
Хохлов Александр 106 3 : 2 +2.1
Ярый Андрей 140 2 : 3 -1.2
24.09.2017 TTLeadeR-С 150
11 место    Рейтинг на турнире: 100
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аниканов (левой) 80 3 : 0 +1.6
Владимиров Сергей 80 3 : 1 +1.6
Кутдусов Рамиль 142 0 : 3 -1.2
Нейдорф Александр -8 3 : 0 0
Никольский Сергей 122 2 : 3 -1.6
Селезнев Артем 107 2 : 3 -1.9
Темнов Алексей 105 3 : 0 +2.1
20.09.2017 ЛУ.ЦЕНТР-350
27 место    Рейтинг на турнире: 98
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гурченков Владимир 98 3 : 0 +2.5
Гусев Михаил 182 1 : 3 -0.4
Демурчян Гарик 322 0 : 3 0
Константинов Сергей 277 2 : 3 0
Магомедов Низам 208 1 : 3 0
Чередниченко Родион 211 0 : 3 0
17.09.2017 artTT-200
8 место    Рейтинг на турнире: 98
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жолдошов Айбек 156 2 : 3 -0.8
Коссовский (лев.) 139 3 : 1 +2.8
Мозжегоров Александр 207 0 : 3 0
Сакеев Канатбек 162 0 : 3 -0.7
Спешков Сергей 58 3 : 1 +1.2
Фатов Иван 48 3 : 0 +1
17.09.2017 МУОР-300
13 место    Рейтинг на турнире: 98
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородин Сергей 103 2 : 3 -1.9
Иноземцев Константин 259 0 : 3 0
Михеев Илья 233 0 : 3 0
Моспанов Владимир 160 0 : 3 -0.8
Моспанов Владимир 160 1 : 3 -0.8
Петров Александр 293 0 : 3 0
13.09.2017 ЛУ.ЦЕНТР-350
16 место    Рейтинг на турнире: 97
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусев Михаил 166 0 : 3 -0.6
Гусев Михаил 166 0 : 3 -0.6
Кочергин Виктор 100 3 : 2 +2.1
Мишин Владимир 264 1 : 3 0
Стефанов Георгий 198 1 : 3 0
Стефанов Иван 321 0 : 3 0
11.09.2017 artTT-250
9 место    Рейтинг на турнире: 94
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дрюков Роман 175 0 : 3 -0.4
Жабин Дмитрий 151 2 : 3 -0.9
Жабин Дмитрий 151 3 : 2 +3.1
Костяев Сергей 68 3 : 1 +1.5
Крушняк Александр 98 1 : 3 -1.9
Щербаков Владимир 133 1 : 3 -1.2
Ярый Андрей 141 3 : 1 +2.9
09.09.2017 artTT-150
6 место    Рейтинг на турнире: 98
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бухтияров Иван -50 1 : 3 -5
Жолдошов Айбек 106 3 : 0 +2.2
Иванов Роман 104 1 : 3 -1.9
Огольцов Артем 72 1 : 3 -2.5
Правдин Дмитрий 16 3 : 1 +0.4
Стрижников Юрий 29 3 : 1 +0.6
Шпилев Василий 61 3 : 0 +1.2
09.09.2017 ЛУ.ЦЕНТР-250
25 место    Рейтинг на турнире: 98
Противник Рейтинг Результат Дельта
Данилкин Евгений 120 2 : 3 -1.6
Демченко Василий 93 3 : 2 +1.9
Кирюшатов Сергей 187 2 : 3 -0.2
Серенко Сергей 108 2 : 3 -1.8
Челевич Егор 185 0 : 3 -0.3
Юшутин Владимир 128 3 : 1 +2.6
28.08.2017 artTT-200
4 место    Рейтинг на турнире: 92
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зарудный Дмитрий 91 3 : 0 +2
Макашов Денис 111 3 : 2 +2.4
Макашов Денис 111 3 : 2 +2.4
Спешков Сергей 52 3 : 0 +1.2
Федышин Дмитрий 128 1 : 3 -1.3
Федышин Дмитрий 128 0 : 3 -1.3
Щенников Александр 31 3 : 0 +0.8
26.08.2017 artTT-150
9 место    Рейтинг на турнире: 88
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермохин Дмитрий 200 3 : 0 +4.2
Печорский Андрей 70 3 : 0 +1.6
Правдин Дмитрий 8 0 : 3 -3.6
Семин Марк 100 3 : 1 +2.2
Семин Марк 100 1 : 3 -1.8
Спешков Сергей 46 3 : 1 +1.2
Хайхадаев Валерий 97 3 : 0 +2.2
Харламов Андрей 93 0 : 3 -1.9
16.08.2017 МАКС-85 на Молодежной
1 место    Рейтинг на турнире: 85
Противник Рейтинг Результат Дельта
Александрова Лариса 66 3 : 0 +1.6
Дорожкин Дмитрий 6 3 : 1 +0.4
Елисеев Владимир 57 3 : 0 +1.4
Рубцова Мария -27 3 : 0 0
Савенко Семен 79 0 : 3 -2.1
Скоробогатых Андрей 53 3 : 1 +1.4
Струминский Кирилл -56 3 : 0 0
12.08.2017 artTT-150
5 место    Рейтинг на турнире: 82
Противник Рейтинг Результат Дельта
Каляева Светлана 15 3 : 0 +0.7
Костяев Сергей 58 3 : 2 +1.5
Крушняк Александр 42 3 : 2 +1.2
Романов Федор 110 0 : 3 -1.4
Саакян Сос 85 2 : 3 -1.9
Фурсов Александр 102 3 : 1 +2.4
Хайхадаев Валерий 96 0 : 3 -1.7
Хайхадаев Валерий 96 3 : 0 +2.3
10.08.2017 TTLeadeR-С 299
9 место    Рейтинг на турнире: 78
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 83 3 : 1 +2.1
Бандуля Светлана 83 3 : 2 +2.1
Калинин Илья 286 1 : 3 0
Малов Игорь 369 1 : 3 0
Малов Игорь 369 0 : 3 0
Мальцев Роман 284 0 : 3 0
07.08.2017 artTT-200
10 место    Рейтинг на турнире: 83
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антошкин Александр 12 2 : 3 -3.4
Волгушев Александр 153 0 : 3 -0.6
Гурков Анатолий 163 3 : 2 +3.6
Денисов Максим 50 0 : 3 -2.7
Денисов Максим 50 1 : 3 -2.7
Каляева Светлана 70 3 : 0 +1.7
Печерский Андрей 102 3 : 0 +2.4
Щенников Александр 26 1 : 3 -3.1
04.08.2017 artTT-400
31 место    Рейтинг на турнире: 81
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гаврин Дмитрий 176 0 : 3 -0.1
Купрович Лариса 144 3 : 0 +3.3
Лабутин Павел 106 1 : 3 -1.5
Панков Сергей 269 0 : 3 0
Панков Сергей 269 0 : 3 0
Сураев-Королев Павел 301 1 : 3 0
Тормозова Галина 78 3 : 0 +1.9
Федотов Михаил 104 0 : 3 -1.5
02.08.2017 МАКС-250 на Молодежной
19 место    Рейтинг на турнире: 77
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беленко Владислав 100 2 : 3 -1.5
Величко Николай 158 1 : 3 -0.4
Демченко Василий 102 3 : 2 +2.5
Лидский Борис 98 3 : 1 +2.4
Мишин Владимир 228 1 : 3 0
Мясников Павел 92 1 : 3 -1.7
02.08.2017 МАКС-85 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 77
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кошелев Сергей 60 3 : 2 +1.7
Олейников Александр 50 3 : 0 +1.5
Папин (лев.) 85 0 : 3 -1.8
Рубцова Мария -31 3 : 1 0
Соколов Алексей 32 3 : 0 +1.1
29.07.2017 artTT-150
3 место    Рейтинг на турнире: 70
Противник Рейтинг Результат Дельта
Байышбек Уулу 172 0 : 3 0
Бобко Никита 51 3 : 0 +1.6
Ватагин Виктор 56 3 : 0 +1.7
Гончаров Андрей 25 3 : 0 +1.1
Иванищев Сергей 65 3 : 1 +1.9
Лагранж Даниил -2 3 : 0 +0.6
Хайхадаев Валерий 99 3 : 2 +2.6
Чумаков Никита 50 1 : 3 -2.4
27.07.2017 TTLeadeR-С 299
8 место    Рейтинг на турнире: 68
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 86 3 : 1 +2.4
Берг Станислав 242 1 : 3 0
Бридштейн Борис 101 0 : 3 -1.3
Валиева Анжела 249 0 : 3 0
Дугин Алексей 291 0 : 3 0
Дугина Екатерина 38 3 : 1 +1.4
Ермилов Николай 297 0 : 3 0
Жеребцов Альберт 242 0 : 3 0
Попов Борис 293 0 : 3 0
24.07.2017 artTT-200
10 место    Рейтинг на турнире: 70
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ванин Александр 140 2 : 3 -0.6
Волгушев Александр 151 2 : 3 -0.4
Гончаров Андрей 55 3 : 1 +1.7
Гончаров Андрей 55 3 : 1 +1.7
Любавин Дмитрий 99 1 : 3 -1.4
Федышин Дмитрий 119 1 : 3 -1
Щенников Александр 20 3 : 1 +1
Щенников Александр 20 1 : 3 -3
22.07.2017 БКМ на Бауманской -100
3 место    Рейтинг на турнире: 67
Противник Рейтинг Результат Дельта
Атяков Сергей -69 3 : 1 0
Бывшев Юрий 71 3 : 0 +2.1
Дорожкин Дмитрий -5 3 : 0 +0.6
Игнатенко Александр 51 3 : 1 +1.7
Коробова Галина 81 2 : 3 -1.7
Рябов Михаил 73 0 : 3 -1.9
Цепляева Любовь -15 3 : 0 +0.4
Экимов Павел 47 3 : 0 +1.6
20.07.2017 TTLeadeR-С 299
8 место    Рейтинг на турнире: 63
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 82 3 : 0 +2.4
Дугин Алексей 290 0 : 3 0
Дугина Екатерина 41 3 : 1 +1.6
Ильин Анатолий 229 0 : 3 0
Назаркин Сергей 193 0 : 3 0
Рабин Артур 225 0 : 3 0
Раимов Ринат 283 1 : 3 0
Тарасов (балашиха) 260 0 : 3 0
Трегуб Александр 268 1 : 3 0
Чернышев Валентин 212 0 : 3 0
19.07.2017 МАКС-85 на Молодежной
3 место   [ бонус +0.6 ] Рейтинг на турнире: 63
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голубев Юрий 70 0 : 3 -1.9
Кошелев Сергей 42 3 : 2 +1.6
Лариков Роман -25 3 : 0 +0.2
Олейников Александр 46 3 : 0 +1.7
Применко Евгений 78 0 : 3 -1.7
Хоптинская Христина -61 3 : 0 0
15.07.2017 artTT-150
5 место    Рейтинг на турнире: 59
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ануфриева Александра 69 3 : 0 +2.2
Иваньков Виталий 76 0 : 3 -1.7
Костяев Сергей 69 3 : 2 +2.2
Лагранж Даниил -6 3 : 0 +0.7
Малащенко Андрей 148 1 : 3 -0.2
Маликов Айрат 64 1 : 3 -1.9
Подзябкин Семен 170 0 : 3 0
Спешков Сергей 30 3 : 0 +1.4
Шайхатаров Дмитрий 20 3 : 0 +1.2
14.07.2017 TTMaX-255
12 место    Рейтинг на турнире: 58
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородин Сергей 102 1 : 3 -1.1
Кузнецов Андрей 213 0 : 3 0
Мишин Владимир 251 1 : 3 0
Назаркин Сергей 186 0 : 3 0
Орлова Наталья 251 0 : 3 0
Рабин Артур 222 1 : 3 0
Хромов Сергей 107 3 : 0 +3
Черкасов Александр 115 1 : 3 -0.8
10.07.2017 artTT-250
9 место    Рейтинг на турнире: 57
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гасоян Аркадий 187 0 : 3 0
Зенкин Дмитрий 130 2 : 3 -0.5
Михальченко Дарина 73 3 : 1 +2.3
Федышин Дмитрий 119 1 : 3 -0.8
Фурсов Александр 102 0 : 3 -1.1
Щенников Александр 14 3 : 1 +1.2
08.07.2017 artTT-150
4 место    Рейтинг на турнире: 50
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ватагин Виктор 94 3 : 0 +2.9
Денисов Андрей -37 3 : 0 +0.3
Желтов Глеб 32 3 : 1 +1.6
Костяев Сергей 60 3 : 2 +2.2
Лавренов Алексей 20 3 : 0 +1.4
Малащенко Андрей 122 2 : 3 -0.6
Сомик Евгений 16 3 : 0 +1.3
Хам Егор 111 0 : 3 -0.8
Черепенин Андрей 50 1 : 3 -2
01.07.2017 artTT-150
7 место    Рейтинг на турнире: 42
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гудченко Роман 120 0 : 3 -0.4
Зернов Владимир 69 3 : 2 +2.5
Иванищев Сергей 63 3 : 1 +2.4
Кузьмин Андрей 78 0 : 3 -1.3
Малащенко Андрей 126 1 : 3 -0.3
Симонов Кирилл 100 3 : 0 +3.2
Ханычев Виталий 50 3 : 0 +2.2
26.06.2017 artTT-150
6 место    Рейтинг на турнире: 38
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алиев Акшин 160 3 : 1 +4.4
Денисов Максим 46 1 : 3 -1.8
Зенкин Дмитрий 126 2 : 3 -0.2
Козлов Андрей 109 0 : 3 -0.6
Плотников Геннадий 114 1 : 3 -0.5
Решетникова Лариса 92 3 : 1 +3.1
Чумаков Никита 32 0 : 3 -2.1
Щенников Александр 19 3 : 1 +1.6
19.06.2017 artTT-200
13 место    Рейтинг на турнире: 38
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алиев Акшин 160 0 : 3 0
Намлеев Кирилл 115 1 : 3 -0.5
Намлеев Кирилл 115 1 : 3 -0.5
Плотников Геннадий 116 2 : 3 -0.5
Федышин Дмитрий 123 2 : 3 -0.3
Щенников Александр 20 3 : 1 +1.6
14.06.2017 МАКС-85 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 38
Противник Рейтинг Результат Дельта
Атяков Сергей -91 3 : 1 0
Большаков Артем 36 1 : 3 -2.1
Колосов Сергей -18 3 : 0 +0.9
Олейников Александр 46 1 : 3 -1.9
Рубцова Мария -38 3 : 0 +0.5
Рубцова Мария -38 3 : 0 +0.5
Скоробогатых Андрей 28 3 : 0 +1.8
10.06.2017 artTT-100
6 место    Рейтинг на турнире: 40
Противник Рейтинг Результат Дельта
Глойдман Игорь 10 3 : 0 +1.4
Зарудный Дмитрий 47 2 : 3 -1.8
Иванишина Наталья 47 1 : 3 -1.9
Лагранж Даниил 1 3 : 1 +1.2
Малащенко Андрей 32 3 : 2 +1.9
Мустакимова Элина 5 3 : 0 +1.3
Черепанов Давид 72 0 : 3 -1.4
Чумаков Никита 34 2 : 3 -2.1
13.05.2017 artTT-200
10 место    Рейтинг на турнире: 38
Противник Рейтинг Результат Дельта
Генералова Ирина -34 3 : 1 +0.6
Карпенко Григорий 100 1 : 3 -0.8
Карпенко Григорий 100 1 : 3 -0.8
Крушняк Александр 21 2 : 3 -2.4
Тормозова Галина 51 3 : 0 +2.3
Тормозова Галина 51 2 : 3 -1.7
Ураков Руслан 100 3 : 2 +3.2
Хаустов Михаил -1 3 : 0 +1.2
29.04.2017 artTT-150
12 место    Рейтинг на турнире: 42
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ануфриева Александра 6 2 : 3 -2.7
Косарина Елена 36 3 : 0 +1.9
Коссовский (лев.) 126 0 : 3 -0.3
Кузьмин Андрей 80 0 : 3 -1.2
Романов Федор 108 2 : 3 -0.7
Симанович Оливия -40 3 : 1 +0.4
Смирнов Евгений 104 0 : 3 -0.8
24.04.2017 artTT-300
27 место    Рейтинг на турнире: 44
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иноземцев Константин 233 0 : 3 0
Комаров Игорь 185 1 : 3 0
Мишуков Борис 158 1 : 3 0
Харцхаев Чимид 49 2 : 3 -1.9
Хургин Владимир 212 0 : 3 0
22.04.2017 artTT-150
8 место    Рейтинг на турнире: 42
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ахмеров Даниел -40 3 : 0 +0.4
Бухтияров Иван -50 3 : 1 +0.2
Зикеев Артем 68 3 : 0 +2.5
Ингерман Евгений 119 1 : 3 -0.5
Карпенко Григорий 101 0 : 3 -0.8
Карпенко Григорий 101 0 : 3 -0.8
Огольцов Артем 71 1 : 3 -1.4
Проскуркин Евгений 150 1 : 3 0
Симанович Оливия -19 3 : 2 +0.8
Спешков Сергей 12 3 : 2 +1.4
17.04.2017 artTT-300
26 место    Рейтинг на турнире: 35
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иноземцев Константин 221 0 : 3 0
Карпенко Григорий 110 0 : 3 -0.5
Лабутин Павел 95 3 : 2 +3.2
Мозжегоров Александр 206 3 : 1 +5.4
Федышин Дмитрий 98 0 : 3 -0.7
Черкасов Александр 123 0 : 3 -0.2
15.04.2017 artTT-150
8 место    Рейтинг на турнире: 36
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гозева Елена 113 0 : 3 -0.4
Зайцев Павел 66 1 : 3 -1.4
Зайцев Павел 66 3 : 1 +2.6
Крушняк Александр 17 2 : 3 -2.4
Рябов Михаил 92 2 : 3 -0.9
Семенов Эдуард 103 3 : 1 +3.3
Хаустов Михаил -9 1 : 3 -2.9
Хаустов Михаил -9 3 : 1 +1.1
11.04.2017 artTT-150
11 место    Рейтинг на турнире: 36
Противник Рейтинг Результат Дельта
Назаров Виталий 48 2 : 3 -1.8
Намлылар Ибрагим 60 3 : 0 +2.5
Созинов Сергей 117 0 : 3 -0.4
Федышин Дмитрий 101 0 : 3 -0.7
Чурилов Владимир 124 1 : 3 -0.3
25.02.2017 artTT-150
8 место    Рейтинг на турнире: 33
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьева Татьяна 82 0 : 3 -1
Генералова Ирина 15 3 : 2 +1.6
Генералова Ирина 15 3 : 1 +1.6
Комаричева Татьяна 83 3 : 1 +3
Кузьмин Андрей 47 1 : 3 -1.7
Михальченко Дарина 51 0 : 3 -1.7
Сергеев Леонид -12 3 : 0 +1.1
02.02.2017 artTT-150
7 место    Рейтинг на турнире: 37
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гурков Анатолий 141 0 : 3 0
Клименко Юрий 122 1 : 3 -0.3
Коротаев Владимир 152 1 : 3 0
Назаров Виталий 23 0 : 3 -2.3
Никонов Григорий 51 2 : 3 -1.7
Попов Андрей 70 0 : 3 -1.3
Сергеев Леонид 16 3 : 0 +1.6
17.01.2017 artTT-200
20 место    Рейтинг на турнире: 45
Противник Рейтинг Результат Дельта
Герасимова Анна -5 2 : 3 -3
Глухов Алексей 53 2 : 3 -1.8
Грищенко Михаил 100 0 : 3 -0.9
Мишуков Борис 132 2 : 3 -0.3
Назаров Виталий 13 2 : 3 -2.6
Четвертков Александр -20 3 : 2 +0.7
14.01.2017 artTT-150
10 место    Рейтинг на турнире: 45
Противник Рейтинг Результат Дельта
Адишов Кубаныч 80 0 : 3 -1.3
Головин Юрий 104 1 : 3 -0.8
Желтов Глеб -4 2 : 3 -3
Иванишина Наталья 41 3 : 1 +1.9
Литовская Анастасия 46 3 : 0 +2
Хусаино Рино 5 3 : 0 +1.2
10.01.2017 artTT-200
10 место    Рейтинг на турнире: 44
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аврамович Миленко 131 1 : 3 -0.3
Корнилов Виктор 116 3 : 1 +3.4
Костяев Сергей 52 1 : 3 -1.8
Костяев Сергей 52 3 : 1 +2.2
Никольский Сергей 128 1 : 3 -0.3
Часовников Александр 85 1 : 3 -1.2
Чук Йован 103 0 : 3 -0.8
07.01.2017 artTT-150
4 место    Рейтинг на турнире: 42
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьева Татьяна 61 0 : 3 -1.6
Герасимов Юрий 61 3 : 1 +2.4
Денисов Максим 19 3 : 0 +1.5
Евстифеева Юлия 73 0 : 3 -1.4
Игнатенко Александр -4 3 : 0 +1.1
Михайлов Сергей 45 0 : 3 -1.9
Часовников Александр 91 3 : 1 +3
Часовников Александр 91 0 : 3 -1
05.01.2017 artTT-200
19 место    Рейтинг на турнире: 43
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьева Татьяна 63 0 : 3 -1.6
Дудкин Владимир 104 2 : 3 -0.8
Исаева Галина 129 0 : 3 -0.3
Никольский Сергей 129 2 : 3 -0.3
Перов Георгий 185 0 : 3 0
Тормозова Галина 60 3 : 0 +2.3
03.01.2017 МАКС-150 на Молодежной
10 место    Рейтинг на турнире: 38
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демченко Василий 93 3 : 1 +3.1
Кузьмин Евгений 81 3 : 2 +2.9
Никольский Сергей 115 0 : 3 -0.4
Песенников Артем -24 3 : 0 +0.8
Степанов Андрей 200 1 : 3 0
Флоринская Татьяна 70 0 : 3 -1.4
11.12.2016 artTT-200
16 место    Рейтинг на турнире: 44
Противник Рейтинг Результат Дельта
Головин Юрий 103 1 : 3 -0.8
Гурков Анатолий 114 0 : 3 -0.6
Журавлев Вячеслав 244 1 : 3 0
Подзябкин Семен 29 2 : 3 -2.3
Саакян Оник 48 0 : 3 -1.9
Хам Егор 126 1 : 3 -0.4
Юнисов Надир 143 0 : 3 -0
26.11.2016 artTT-150
14 место    Рейтинг на турнире: 44
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баталин Александр 124 0 : 3 -0.4
Воробьева Татьяна 39 1 : 3 -2.1
Дудкин Владимир 108 0 : 3 -0.7
Желтов Глеб 44 3 : 0 +2
Миронов Алексей 167 0 : 3 0
Смоляков Артем -11 3 : 1 +0.9
24.11.2016 artTT-250
14 место    Рейтинг на турнире: 41
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абанин Сергей -1 3 : 0 +1.2
Борисов Дмитрий 81 0 : 3 -1.2
Гасымов Михаил 24 3 : 2 +1.7
Грицаенко Алексей 159 0 : 3 0
Иноземцев Константин 201 0 : 3 0
Козлов Андрей 5 3 : 0 +1.3
19.11.2016 artTT-150
6 место    Рейтинг на турнире: 46
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баталин Александр 125 0 : 3 -0.4
Воробьева Татьяна 41 1 : 3 -2.1
Гурков Анатолий 96 0 : 3 -1
Дудкин Владимир 109 1 : 3 -0.7
Зайцев Александр -23 3 : 1 +0.6
Костяев Сергей 65 0 : 3 -1.6
Олейников Александр 51 3 : 1 +2.1
Ситдиков Александр 58 2 : 3 -1.8
14.08.2016 Мтопс-157
5 место    Рейтинг на турнире: 49
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зуев Юрий 114 0 : 3 -0.5
Зуев Юрий 114 0 : 3 -0.5
Илюхин Евгений 147 0 : 3 -0
Илюхин Евгений 147 1 : 3 -0
Маликов Андрей 90 0 : 3 -0.9
Маликов Андрей 90 2 : 3 -0.9
Овчинников Владимир 154 0 : 3 0
Овчинников Владимир 154 0 : 3 0
19.07.2016 artTT-200
12 место    Рейтинг на турнире: 46
Противник Рейтинг Результат Дельта
Безбородько Игорь 190 0 : 3 0
Ковалев Михаил 159 1 : 3 0
Кулешова Алина 137 3 : 2 +2.9
Мартынов Константин 139 0 : 3 -0.1
Овчинников Юрий 180 0 : 3 0
Стрельников Глеб 200 0 : 3 0
03.07.2016 artTT-200
13 место    Рейтинг на турнире: 39
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гурков Анатолий 89 3 : 1 +2.3
Игнатьев Максим 158 0 : 3 0
Лабутин Павел 35 3 : 2 +1.4
Наконечный Владимир 189 0 : 3 0
Степанова Наталья 45 3 : 0 +1.6
Хайхадаев Валерий 65 3 : 2 +1.9
30.06.2016 artTT-450
13 место    Рейтинг на турнире: 41
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гурков Анатолий 79 1 : 3 -0.9
Коготков Сергей 368 0 : 3 0
Комаричева Татьяна 29 0 : 3 -1.7
Коновал Вячеслав 179 1 : 3 0
Петерсон Семен 46 3 : 0 +1.6
Хромачев Павел 349 0 : 3 0
Яншаев Алексей 111 2 : 3 -0.4
26.06.2016 artTT-200
5 место    Рейтинг на турнире: 40
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ванин Александр 81 3 : 2 +2.1
Волочаев Георгий 100 0 : 3 -0.6
Гавшин Максим 165 2 : 3 0
Ковалев Михаил 166 1 : 3 0
Сидоренко Ольга 83 2 : 3 -0.9
25.06.2016 TTLeadeR-С 111
8 место    Рейтинг на турнире: 41
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бридштейн Борис -1 3 : 0 +0.9
Голиков Григорий 93 0 : 3 -0.7
Иваневский Вадим 98 0 : 3 -0.7
Капитонов Константин 67 0 : 3 -1.1
Кутдусов Рамиль 107 0 : 3 -0.5
Махноносова Вера 96 2 : 3 -0.7
Никифоров Сергей -20 3 : 1 +0.6
Смирнов Евгений 96 1 : 3 -0.7
Черныш Алексей 52 3 : 1 +1.7
21.06.2016 artTT-200
18 место    Рейтинг на турнире: 37
Противник Рейтинг Результат Дельта
Комаричева Татьяна 51 3 : 0 +1.7
Крайнев Роман 115 3 : 2 +2.7
Феоктистова Юлия 120 0 : 3 -0.3
Чудинов Александр 169 0 : 3 0
Яншаев Алексей 111 0 : 3 -0.4
18.06.2016 Мтопс-227
5 место    Рейтинг на турнире: 35
Противник Рейтинг Результат Дельта
Клевицкий Михаил 214 0 : 3 0
Ковалев Михаил 155 0 : 3 0
Кутдусов Рамиль 102 2 : 3 -0.5
Кутдусов Рамиль 102 3 : 2 +2.5
Новиков Иван 208 0 : 3 0
Стрельников Глеб 190 1 : 3 0
16.06.2016 artTT-100
6 место    Рейтинг на турнире: 33
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ванин Александр 84 0 : 3 -0.7
Варвянская Виктория 31 1 : 3 -1.5
Комаричева Татьяна 100 3 : 2 +2.5
Трифонова Софья 5 3 : 0 +1.1
Шкуренко Игорь 48 3 : 0 +1.7
Яншаев Алексей 110 1 : 3 -0.3
14.06.2016 artTT-200
12 место    Рейтинг на турнире: 31
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бальвинский Олег 155 0 : 3 0
Ванин Александр 91 3 : 2 +2.4
Колесников Илья 146 0 : 3 0
Костяев Сергей 77 1 : 3 -0.8
Крайнев Роман 86 0 : 3 -0.7
Федышин Дмитрий 43 3 : 1 +1.7
Хайхадаев Валерий 51 0 : 3 -1.2
12.06.2016 artTT-150
8 место    Рейтинг на турнире: 29
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арзуманов Тимур 47 2 : 3 -1.2
Герасимов Юрий 34 3 : 0 +1.6
Герасимова Анна 4 3 : 0 +1.1
Кобрина Марина 218 0 : 3 0
Сонюшкин Александр 60 3 : 0 +2
Таранов Василий 108 2 : 3 -0.3
12.06.2016 НАТЕН-200
16 место    Рейтинг на турнире: 29
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арефьев Арсений 127 1 : 3 -0
Князьков Артур 106 0 : 3 -0.3
Кутдусов Рамиль 101 0 : 3 -0.4
Перов Георгий 155 0 : 3 0
Сомов Алексей 106 0 : 3 -0.4
11.06.2016 НАТЕН-100
4 место    Рейтинг на турнире: 30
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баховский Владимир 95 1 : 3 -0.5
Бородин Сергей 23 1 : 3 -1.6
Острожинский Сергей 2 3 : 0 +1.1
Почтов Андрей 88 0 : 3 -0.6
Трунин Сергей -30 3 : 0 +0.6
04.06.2016 Мтопс-227
6 место    Рейтинг на турнире: 31
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ковалев Михаил 155 0 : 3 0
Ковалев Михаил 155 0 : 3 0
Новиков Иван 203 0 : 3 0
Стефанов Георгий 102 0 : 3 -0.4
Стрельников Глеб 192 1 : 3 0
Стрельников Глеб 192 2 : 3 0
Черных Валерий 191 0 : 3 0
02.06.2016 artTT-100
5 место    Рейтинг на турнире: 32
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волочаев Георгий 55 2 : 3 -1.1
Евсеева Елена 7 1 : 3 -1.9
Рудаковский Дмитрий -13 3 : 0 +0.8
Сергеев Леонид 24 3 : 0 +1.4
Федотов Михаил 55 3 : 2 +1.8
Хайхадаев Валерий 58 2 : 3 -1.1
Ярославлева Екатерина 83 2 : 3 -0.7
27.05.2016 artTT-250
9 место    Рейтинг на турнире: 32
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кострыкин Сергей 192 0 : 3 0
Курашев Хасан 166 0 : 3 0
Понуровская Анастасия 202 2 : 3 0
Стрельников Глеб 192 0 : 3 0
Сухов Олег 160 0 : 3 0
Тихомиров Дмитрий 213 0 : 3 0
Черных Оскар 244 1 : 3 0
Яншаев Алексей 107 1 : 3 -0.4
24.05.2016 artTT-150
11 место    Рейтинг на турнире: 30
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ванин Александр 116 3 : 2 +2.8
Дудкин Владимир 112 0 : 3 -0.3
Колесников Илья 142 0 : 3 0
Таранов Василий 102 2 : 3 -0.4
Тузов Алексей 99 0 : 3 -0.5
Федышин Дмитрий 34 2 : 3 -1.4
Хайхадаев Валерий 55 3 : 0 +1.9
21.05.2016 Мтопс-227
7 место    Рейтинг на турнире: 35
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демченко Василий 66 0 : 3 -1
Демченко Василий 66 0 : 3 -1
Ковалев Михаил 151 1 : 3 0
Костин Сергей 147 0 : 3 0
Мишуков Борис 76 0 : 3 -0.9
Мишуков Борис 76 1 : 3 -0.9
Стефанов Георгий 81 0 : 3 -0.8
Стрельников Глеб 184 1 : 3 0
17.05.2016 artTT-150
9 место    Рейтинг на турнире: 34
Противник Рейтинг Результат Дельта
Макаров Виталий 140 0 : 3 0
Мартынов Константин 129 0 : 3 -0.1
Мартынов Константин 129 0 : 3 -0.1
Мозжегоров Александр 133 0 : 3 -0
Стрельников Глеб 180 1 : 3 0
Федышин Дмитрий 36 2 : 3 -1.5
Хайхадаев Валерий 48 3 : 1 +1.7
14.05.2016 Мтопс-227
    Рейтинг на турнире: 34
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцева Ольга 189 1 : 3 0
Бурцева Ольга 189 0 : 3 0
Ковалев Михаил 152 0 : 3 0
Ковалев Михаил 152 0 : 3 0
Стрельников Глеб 162 0 : 3 0
Стрельников Глеб 162 2 : 3 0
Черных Валерий 195 0 : 3 0
Черных Валерий 195 0 : 3 0
16.04.2016 МАКС-350 на Молодежной
41 место    Рейтинг на турнире: 35
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вихров Дмитрий 271 0 : 2 0
Голиков Григорий 90 0 : 3 -0.7
Григорян Игорь 136 2 : 3 0
Мозжегоров Александр 130 0 : 3 -0.1
Селиванов Олег 188 0 : 2 0
Селюков Павел 303 0 : 2 0
08.04.2016 Мтопс-97
9 место    Рейтинг на турнире: 40
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бикмаметов Юнир 63 0 : 3 -1.2
Головин Виталий 69 1 : 3 -1.1
Зуев Юрий 95 0 : 3 -0.7
Копылов Борис 58 0 : 3 -1.2
Копылов Борис 58 0 : 3 -1.2
Малинин Алексей 5 3 : 1 +1
Меркулов Андрей -20 3 : 1 +0.6
Почтов Андрей 68 2 : 3 -1.1
30.03.2016 TTLeadeR-К 250
17 место    Рейтинг на турнире: 44
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бикмаметов Юнир 63 2 : 3 -1.2
Волочаев Георгий 30 3 : 1 +1.3
Зеленский Вадим 32 1 : 3 -1.7
Зеленский Вадим 32 1 : 3 -1.7
Игнатов Алексей 81 2 : 3 -1
Котельников Павел 195 0 : 3 0
Шмаков Игорь 193 0 : 3 0
18.03.2016 Мтопс-90
7 место    Рейтинг на турнире: 53
Противник Рейтинг Результат Дельта
Буянкин Николай -27 3 : 1 +0.3
Головин Виталий 62 0 : 3 -1.4
Зуев Юрий 71 2 : 3 -1.2
Кораблев Василиий -12 3 : 1 +0.5
Маликов Андрей 24 0 : 3 -1.9
Мишуков Борис 69 2 : 3 -1.3
Соловьев Максим -2 0 : 3 -2.3
Стефанов Георгий 65 0 : 3 -1.3
16.03.2016 TTLeadeR-К 199
8 место    Рейтинг на турнире: 47
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бикмаметов Юнир 66 3 : 1 +1.8
Волочаев Георгий 28 3 : 1 +1.2
Волочаев Георгий 28 3 : 1 +1.2
Зубанов Денис 150 0 : 3 0
Иванов Алексей 125 0 : 3 -0.3
Игнатов Алексей 95 3 : 1 +2.2
Мишин Владимир 156 0 : 3 0
13.03.2016 МАКС-250 на Молодежной
19 место    Рейтинг на турнире: 47
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванов Алексей 121 2 : 3 -0.4
Капитонов Константин 23 3 : 2 +1.1
Наер Эдуард 167 1 : 3 0
Родионов Всеволод 206 0 : 3 0
Хаустова Яна 44 3 : 2 +1.5
Черныш Алексей 27 1 : 3 -1.8
13.03.2016 МАКС-150 на Молодежной
11 место    Рейтинг на турнире: 47
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьев Сергей 70 3 : 2 +1.8
Матюшина Екатерина 27 3 : 1 +1.2
Сидин Александр 129 0 : 3 -0.3
Фоломеев Роман 80 0 : 3 -1
Фролов Олег 78 0 : 3 -1
Хаустова Яна 44 0 : 3 -1.5
12.03.2016 Мтопс-200
3 место    Рейтинг на турнире: 47
Противник Рейтинг Результат Дельта
Булатов Салават 5 3 : 0 +0.9
Булатов Салават 5 3 : 1 +0.9
Костин Сергей 141 1 : 3 -0.1
Костин Сергей 141 0 : 3 -0.1
Криков Виктор 90 0 : 3 -0.8
Стрельников Глеб 151 1 : 3 0
Стрельников Глеб 151 1 : 3 0
07.03.2016 МАКС-129 на Молодежной
11 место    Рейтинг на турнире: 48
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ависов Николай 56 3 : 2 +1.6
Зеленский Вадим 34 0 : 3 -1.7
Кутдусов Рамиль 104 1 : 3 -0.7
Лебедев (лев.) 84 1 : 3 -1
Фуренкова Екатерина 26 3 : 1 +1.2
Шелевальник Леон 62 0 : 3 -1.3
04.03.2016 artTT-250
10 место    Рейтинг на турнире: 49
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурмистрова Юлия 175 0 : 3 0
Плотников Геннадий 129 0 : 3 -0.3
Смарыгин Александр 162 1 : 3 0
Стрельников Глеб 151 0 : 3 0
Черных Оскар 213 0 : 3 0
03.03.2016 РусТТ на призы фирмы Stiga
6 место    Рейтинг на турнире: 43
Противник Рейтинг Результат Дельта
Глухов Алексей 56 3 : 1 +1.7
Данин Алексей 58 3 : 2 +1.7
Клевицкий Михаил 208 0 : 3 0
Комаров Николай 60 3 : 0 +1.7
Кондратенко Вадим 268 0 : 3 0
Мирошниченко Евгений 153 1 : 3 0
Папин Анатолий 284 0 : 3 0
Стрельников Глеб 150 2 : 3 0
28.02.2016 Мтопс-150
15 место    Рейтинг на турнире: 42
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дудкин Владимир 87 3 : 0 +2.2
Зуев Юрий 63 1 : 3 -1.2
Иноземцев Константин 128 0 : 3 -0.2
Козловский Алексей 38 3 : 2 +1.4
Смирнов Евгений 87 0 : 3 -0.8
Стрельников Глеб 147 0 : 3 0
24.02.2016 TTLeadeR-C 60
5 место    Рейтинг на турнире: 43
Противник Рейтинг Результат Дельта
Донич Александр 125 1 : 3 -0.3
Зеленский Вадим 51 3 : 0 +1.6
Кораблев Василиий 0 3 : 0 +0.9
Ситдиков Александр 50 1 : 3 -1.4
Чепиков Александр 0 3 : 2 +0.9
Чурилов Владимир 60 1 : 3 -1.2
Шипов Павел 29 1 : 3 -1.7
22.02.2016 TTLeadeR-С 111
9 место    Рейтинг на турнире: 42
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батаков Сергей 89 0 : 3 -0.8
Бородулин Евгений -4 3 : 0 +0.8
Воробьев Сергей 78 3 : 1 +2.1
Иваневский Вадим 104 2 : 3 -0.6
Космачев Вадим 102 0 : 3 -0.6
Почтов Андрей 50 1 : 3 -1.4
Прохорова Наталья 90 3 : 1 +2.2
21.02.2016 МАКС-150 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 38
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голиков Григорий 96 3 : 2 +2.4
Головин Виталий 53 3 : 1 +1.7
Костылевский Леонид 99 0 : 3 -0.6
Мозжегоров Александр 99 0 : 3 -0.6
Фролов Олег 80 0 : 3 -0.9
Шелевальник Леон 62 3 : 0 +1.9
18.02.2016 artTT-100
5 место    Рейтинг на турнире: 37
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баховский Владимир 78 0 : 3 -0.9
Гурков Анатолий 3 3 : 1 +1
Дудкин Владимир 94 1 : 3 -0.7
Дудкин Владимир 94 3 : 1 +2.3
Минервин Александр 45 0 : 3 -1.4
Федышин Дмитрий 23 3 : 1 +1.3
Хайхадаев Валерий 56 2 : 3 -1.2
16.02.2016 artTT-500
14 место    Рейтинг на турнире: 37
Противник Рейтинг Результат Дельта
Загвозкин Александр 299 0 : 3 0
Захаров Сергей 394 0 : 3 0
Лаврентьев Михаил 228 2 : 3 0
Меньшиков Андрей 199 0 : 3 0
Стрельников Глеб 148 2 : 3 0
Шукюров Самир 350 1 : 3 0
14.02.2016 МАКС-100 на Молодежной
11 место    Рейтинг на турнире: 32
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугина Ольга 88 2 : 3 -0.7
Борисов Дмитрий 84 3 : 2 +2.3
Борисов Дмитрий 84 0 : 3 -0.7
Гурков Анатолий 19 3 : 1 +1.3
Гурков Анатолий 19 3 : 1 +1.3
Епишев Юрий 71 3 : 2 +2.1
Коновалов Роман 72 2 : 3 -0.9
12.02.2016 artTT-250
19 место    Рейтинг на турнире: 31
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богоцкой Сергей 150 0 : 3 0
Данилов Евгений 240 0 : 3 0
Заботина Екатерина 234 0 : 3 0
Лабутин Павел 35 3 : 0 +1.6
Плотников Геннадий 130 1 : 3 -0
Стрельников Глеб 145 1 : 3 0
14.01.2016 TTLeadeR-С 150
18 место    Рейтинг на турнире: 30
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 68 0 : 3 -0.9
Батаков Сергей 58 0 : 3 -1.1
Коротков Сергей 89 1 : 3 -0.6
Красовицкий Евгений 98 1 : 3 -0.5
Крыжинский Сергей 145 0 : 3 0
Мишуков Борис 54 3 : 0 +1.9
Никишина Виктория 55 3 : 0 +1.9
Новиков Иван 72 1 : 3 -0.9
Розанов Борис 89 0 : 3 -0.6
Чепиков Александр 21 3 : 2 +1.4
12.01.2016 TTLeadeR-С 222
22 место    Рейтинг на турнире: 30
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 164 0 : 3 0
Гарус Игорь 208 0 : 3 0
Иноземцев Константин 124 0 : 3 -0.1
Мишин Юрий 138 1 : 3 0
Сорокин Антон 176 1 : 3 0
Стрельников Глеб 135 2 : 3 0
09.01.2016 artTT-150
25 место    Рейтинг на турнире: 24
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бударина София 144 2 : 3 0
Васильев Алексей 122 0 : 3 -0
Иноземцев Константин 123 1 : 3 -0
Степанова Наталья 61 3 : 1 +2.1
Федышин Дмитрий 68 3 : 0 +2.2
Феоктистова Юлия 83 3 : 0 +2.4
Феоктистова Юлия 83 1 : 3 -0.6
05.01.2016 МАКС-100 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 18
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бондарь Дмитрий 30 3 : 0 +1.7
Дедов Дмитрий 40 3 : 0 +1.8
Минаев Александр 150 0 : 3 0
Русова Ольга -8 3 : 0 +1.1
Сердюков Андрей 15 1 : 3 -1.5
Хайхадаев Валерий 60 1 : 3 -0.9
Шелевальник Леон 65 3 : 0 +2.2
Шелевальник Леон 65 3 : 0 +2.2
03.01.2016 МАКС-100 на Молодежной
13 место    Рейтинг на турнире: 13
Противник Рейтинг Результат Дельта
Безносиков Павел 40 3 : 0 +1.9
Безносиков Павел 40 3 : 1 +1.9
Волочаев Георгий 35 3 : 0 +1.8
Данилченко Илья 44 1 : 3 -1
Коротун Артем 4 2 : 3 -1.6
Хайхадаев Валерий 61 3 : 2 +2.2
03.01.2016 МАКС-150 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 13
Противник Рейтинг Результат Дельта
Землянкин Юрий 98 0 : 3 -0.2
Калинин Егор 106 0 : 3 -0.1
Князьков Артур 84 0 : 3 -0.4
Коновалов Роман 70 0 : 3 -0.6
Михайлов Сергей 92 2 : 3 -0.3
Тебенев Александр 14 3 : 0 +1.5
02.01.2016 artTT-150
16 место    Рейтинг на турнире: 10
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гавшин Максим 93 0 : 3 -0.2
Гермогенов Владимир 94 2 : 3 -0.2
Демченко Василий 74 2 : 3 -0.5
Дружинин Виталий 70 0 : 3 -0.6
Землянкин Юрий 106 3 : 2 +3
Палей Михаил 53 3 : 0 +2.1
Феоктистова Юлия 85 2 : 3 -0.4
29.12.2015 TTLeadeR-С 222
14 место    Рейтинг на турнире: 11
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианычев Шота 137 0 : 3 0
Бальвинский Олег 117 0 : 3 0
Гордеева Юлия 206 0 : 3 0
Илюхин Алексей 158 0 : 3 0
Илюхин Евгений 106 2 : 3 -0.1
Щепин Никита 50 1 : 3 -0.9
24.12.2015 TTLeadeR-С 150
14 место    Рейтинг на турнире: 11
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гермогенов Владимир 92 1 : 3 -0.3
Карпенко Григорий 106 2 : 3 -0.1
Красовицкий Евгений 93 2 : 3 -0.3
Куницкий Олег 128 1 : 3 0
Почтов Андрей 45 1 : 3 -1
Растригин Максим 15 3 : 0 +1.6
Степанович Виталий 147 0 : 3 0
Стрельников Глеб 128 0 : 3 0
20.12.2015 artTT-250
20 место    Рейтинг на турнире: 7
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бритос Леон 82 1 : 3 -0.4
Будагова Полина 60 0 : 3 -0.7
Животов Владимир 8 3 : 1 +1.5
Крыжинский Сергей 131 0 : 3 0
Савочкин Максим 109 3 : 1 +3
Синицын Алексей 107 0 : 3 -0
Угренинов Александр 214 0 : 3 0
19.12.2015 МАКС-350 на Молодежной
13 место    Рейтинг на турнире: 4
Противник Рейтинг Результат Дельта
Барабаненков Юрий 295 0 : 3 0
Баранюк Алексей 163 0 : 3 0
Бейлис Максим 221 0 : 3 0
Минаев Александр 146 0 : 3 0
Стрельников Глеб 126 2 : 3 0
Стрельников Глеб 126 0 : 3 0
Чернов Андрей 158 0 : 3 0
19.12.2015 МАКС-60 на Молодежной
19 место    Рейтинг на турнире: 4
Противник Рейтинг Результат Дельта
Герасимова Анна 20 3 : 0 +1.7
Демушин Игорь 57 0 : 3 -0.7
Изюмская Татьяна 36 2 : 3 -1
Краснов Игорь -43 3 : 0 +0.8
Наер Александр 21 3 : 1 +1.8
Наер Эдуард 170 1 : 3 0
Трушин Василий 11 3 : 1 +1.6
Шелевальник Леон 38 2 : 3 -1
17.12.2015 TTLeadeR-С 150
11 место    Рейтинг на турнире: 4
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 62 3 : 1 +2.4
Батаков Сергей 57 0 : 3 -0.7
Коротков Сергей 85 1 : 3 -0.3
Крамин Александр 87 1 : 3 -0.3
Красовицкий Евгений 95 2 : 3 -0.1
Крыжинский Сергей 131 0 : 3 0
Розанов Борис 62 0 : 3 -0.6
10.12.2015 TTLeadeR-С 150
14 место    Рейтинг на турнире: 4
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрусенко Михаил 114 1 : 3 0
Космосов Егор 100 2 : 3 -0.1
Красовицкий Евгений 95 2 : 3 -0.1
Мишуков Борис 32 0 : 3 -1.1
Мишуков Борис 32 3 : 1 +1.9
Мозжегоров Александр 132 1 : 3 0
Розанов Борис 61 0 : 3 -0.6
05.12.2015 TTLeadeR-С 111
11 место    Рейтинг на турнире: 4
Противник Рейтинг Результат Дельта
Берзин Павел 68 0 : 3 -0.5
Берзин Павел 68 2 : 3 -0.5
Демченко Василий 50 1 : 3 -0.8
Селиванов Евгений 37 1 : 3 -1
Стафеев Иван 21 1 : 3 -1.3
Ульянов Сергей 108 0 : 3 0
Фатеева Светлана -44 3 : 2 +0.8
Флоринская Татьяна 6 3 : 1 +1.5
Флоринская Татьяна 6 3 : 1 +1.5
01.12.2015 TTLeadeR-С 222
18 место    Рейтинг на турнире: 5
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аврамченко Иван 119 0 : 3 0
Аврамченко Иван 119 1 : 3 0
Ганулич Константин 125 1 : 3 0
Гарус Игорь 164 0 : 3 0
Заговалов Игорь 199 0 : 3 0
Крещик Михаил 89 0 : 3 -0.2
Кулаков Андрей 91 0 : 3 -0.2
Липчак Николай 120 1 : 3 0
Ломакин Борис 150 0 : 3 0
Новиков Владимир 182 0 : 3 0
28.11.2015 МАКС-60 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 3
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гузовский Аркадий 23 3 : 2 +1.8
Пашков Роман 26 0 : 3 -1.1
Петров Евгений 95 0 : 3 -0.1
Уваров Антон 40 3 : 0 +2.1
Хайхадаев Валерий 60 0 : 3 -0.6
26.11.2015 TTLeadeR-С 150
8 место    Рейтинг на турнире: 3
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 60 1 : 3 -0.6
Карасев Александр 128 1 : 3 0
Кондратьев Анатолий 145 1 : 3 0
Коротков Сергей 79 1 : 3 -0.4
Красовицкий Евгений 86 2 : 3 -0.3
Мжельский Александр 40 2 : 3 -0.9
Стрельников Глеб 116 1 : 3 0
Флоринская Татьяна 9 3 : 1 +1.6
25.11.2015 МАКС-250 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 3
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кочнев Вячеслав 169 0 : 3 0
Кочнев Вячеслав 169 0 : 3 0
Стрельников Глеб 119 1 : 3 0
Стрельников Глеб 119 1 : 3 0
Шматов Игорь 182 0 : 3 0
Шматов Игорь 182 0 : 3 0
22.11.2015 МАКС-150 на Молодежной
15 место    Рейтинг на турнире: 3
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дуля Максим 112 0 : 3 0
Козловский Алексей 42 3 : 2 +2.1
Кутдусов Рамиль 94 2 : 3 -0.1
Хайхадаев Валерий 66 1 : 3 -0.6
Шелевальник Леон 14 0 : 3 -1.3
Шелевальник Леон 14 3 : 0 +1.7
22.11.2015 МАКС-100 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 3
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьев Сергей 83 2 : 3 -0.3
Гермогенов Владимир 87 0 : 3 -0.2
Гузовский Аркадий 17 1 : 3 -1.3
Гузовский Аркадий 17 0 : 3 -1.3
Копылов Борис 15 3 : 2 +1.7
Круба Людмила -18 3 : 0 +1.2
Шелевальник Леон 14 2 : 3 -1.3
15.11.2015 МАКС-100 на Молодежной
13 место    Рейтинг на турнире: -1
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гермогенов Владимир 81 0 : 3 -0.3
Лебедев (лев.) 72 0 : 3 -0.4
Острожинская Ирина -24 3 : 0 +1.1
Острожинский Сергей -5 3 : 1 +1.4
Петров Егор 78 3 : 0 +2.7
Шелевальник Леон 21 2 : 3 -1.2
10.11.2015 TTLeadeR-С 222
23 место    Рейтинг на турнире: -1
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грачев Борис 100 1 : 3 0
Даненков Михаил 132 1 : 3 0
Кирьянов Анатолий 99 0 : 3 -0
Ломакин Борис 151 0 : 3 0
Марголин Дмитрий 250 0 : 3 0
Марголин Евгений 150 0 : 3 0
Садков Андрей 156 0 : 3 0
08.11.2015 МАКС-100 на Молодежной
17 место    Рейтинг на турнире: -6
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Алексей 44 3 : 1 +2.3
Воробьев Сергей 87 2 : 3 -0.1
Коновалов Роман 65 0 : 3 -0.4
Лидский Борис 35 1 : 3 -0.9
Маранов Дмитрий 40 3 : 0 +2.2
Фролова Кристина 21 3 : 2 +1.9
Фролова Кристина 21 2 : 3 -1.1
Шелевальник Леон 13 3 : 2 +1.8
04.11.2015 TTLeadeR-С 150
12 место    Рейтинг на турнире: -4
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гермогенов Владимир 71 1 : 3 -0.4
Демченко Василий 48 0 : 3 -0.7
Мануйлов Олег 72 0 : 3 -0.4
Махноносова Вера 69 0 : 3 -0.4
Тюленев Алексей 145 0 : 3 0
Удалов Дмитрий 133 1 : 3 0
Юсков Виталий 84 0 : 3 -0.2
01.11.2015 МАКС-100 на Молодежной
21 место    Рейтинг на турнире: -2
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грищенко Михаил 27 0 : 3 -1.1
Дронов Владимир 19 3 : 0 +1.8
Илюхин Евгений 88 2 : 3 -0.2
Касаткина Наталья 10 2 : 3 -1.3
Лебедев (лев.) 67 2 : 3 -0.5
Триодин Павел 23 2 : 3 -1.1
11.10.2015 МАКС-100 на Молодежной
26 место    Рейтинг на турнире: 3
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баганов Олег 98 0 : 3 -0.1
Батищев Алексей 10 2 : 3 -1.4
Маркелов Сергей 58 0 : 3 -0.7
Стафеев Иван 25 1 : 3 -1.2
Труханов Сергей 55 0 : 3 -0.7
Шварцер Ирина 31 0 : 3 -1.1
06.10.2015 TTLeadeR-С 222
21 место    Рейтинг на турнире: 5
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 55 0 : 3 -0.8
Бандуля Светлана 55 0 : 3 -0.8
Жильцов Андрей 211 0 : 3 0
Карпенко Григорий 121 0 : 3 0
Прасолов Евгений 123 0 : 3 0
Стрельников Глеб 124 1 : 3 0
29.09.2015 TTLeadeR-С 222
15 место    Рейтинг на турнире: 5
Противник Рейтинг Результат Дельта
Космачев Вадим 91 1 : 3 -0.2
Меньшиков Андрей 167 0 : 3 0
Моспанов Владимир 199 0 : 3 0
Никольский Сергей 185 1 : 3 0
Самоха Евгений 202 0 : 3 0
Трегуб Александр 132 0 : 3 0
27.09.2015 МАКС-150 на Молодежной
10 место    Рейтинг на турнире: 9
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кутдусов Рамиль 94 2 : 3 -0.2
Табаков Олег 132 1 : 3 0
Тажимырзаев Тендик 57 2 : 3 -0.8
Тажимырзаев Тендик 57 1 : 3 -0.8
Хайхадаев Валерий 60 1 : 3 -0.7
Хайхадаев Валерий 60 0 : 3 -0.7
Шелевальник Леон -13 3 : 1 +1.2
27.09.2015 МАКС-100 на Молодежной
    Рейтинг на турнире: 9
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батищев Алексей 10 1 : 3 -1.5
Левенков Сергей 94 0 : 3 -0.2
Труханов Сергей 50 1 : 3 -0.9
Тюрин Николай -7 3 : 1 +1.3
Усатов Александр 55 3 : 2 +2.2
Усатов Александр 55 1 : 3 -0.8
Шелевальник Леон -13 2 : 3 -1.8
24.09.2015 МАКС-210 на Молодежной
14 место    Рейтинг на турнире: 10
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бейлис Максим 169 0 : 3 0
Иванов Алексей 50 0 : 3 -0.9
Мишин Владимир 186 0 : 3 0
Танкеев Тимофей 135 0 : 3 0
Царицына Алиса 83 0 : 3 -0.4
20.09.2015 МАКС-100 на Молодежной
    Рейтинг на турнире: 8
Противник Рейтинг Результат Дельта
Епишев Юрий 41 3 : 1 +2
Илюхин Евгений 79 0 : 3 -0.4
Усатов Александр 70 1 : 3 -0.6
Цыганков Вадим 54 0 : 3 -0.8
Цыганков Егор 28 3 : 1 +1.8
15.09.2015 TTLeadeR-С 222
15 место    Рейтинг на турнире: 8
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алиев Акшин 99 1 : 3 -0.1
Новиков Борис 153 0 : 3 0
Сергеенко Светлана 170 0 : 3 0
Степанов Алексей 179 0 : 3 0
Стрельников Глеб 110 0 : 3 0
Чередниченко Родион 108 2 : 3 -0
12.09.2015 TTLeadeR-С 111
14 место    Рейтинг на турнире: 9
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Валентин 50 0 : 3 -0.9
Касаткина Наталья 34 1 : 3 -1.1
Кутдусов Рамиль 96 0 : 3 -0.2
Стрельников Глеб 104 0 : 3 -0.1
Хон Игорь 68 3 : 2 +2.4
Чулков Владимир 46 1 : 3 -0.9
08.09.2015 МАКС-100 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 6
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьев Сергей 60 1 : 3 -0.7
Голота Андрей 60 3 : 0 +2.3
Коновалов Роман 67 0 : 3 -0.6
Ларин Дмитрий 17 3 : 1 +1.7
Песин Андрей 83 2 : 3 -0.3
Хайхадаев Валерий 65 0 : 3 -0.6
Шульгин Александр 22 3 : 2 +1.7
01.09.2015 МАКС-100 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 6
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батищев Алексей -3 2 : 3 -1.6
Каменских Алексей 94 0 : 3 -0.2
Хайхадаев Валерий 61 0 : 3 -0.7
Хлуднева Елена 37 3 : 2 +2
30.08.2015 МАКС-100 на Молодежной
14 место    Рейтинг на турнире: 11
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батищев Алексей -7 1 : 3 -1.8
Острожинский Сергей -30 2 : 3 -2.1
Скоробогатых Андрей -25 1 : 3 -2
Скоробогатых Игорь 3 3 : 2 +1.4
Труханов Сергей 40 1 : 3 -1.1
Флоринская Татьяна 24 3 : 2 +1.7
Хайхадаев Валерий 55 0 : 3 -0.8
22.08.2015 TTLeadeR-С 111
13 место    Рейтинг на турнире: 13
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гамов Алексей 50 0 : 3 -0.9
Кирьянов Анатолий 90 0 : 3 -0.3
Соловьев Руслан 42 1 : 3 -1.1
Стрельников Глеб 97 0 : 3 -0.2
Фирсова Евгения 39 3 : 1 +1.9
Шадаева Лилия 50 1 : 3 -0.9
21.08.2015 TTLeadeR-Д 199
22 место    Рейтинг на турнире: 13
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аврамченко Иван 119 0 : 3 0
Василевский Александр 50 1 : 3 -0.9
Лещинский Владимир 105 0 : 3 -0.1
Тихомиров Дмитрий 189 0 : 3 0
Флоринская Татьяна 27 3 : 1 +1.7
Штохов Александр 50 2 : 3 -0.9
18.08.2015 TTLeadeR-С 222
27 место    Рейтинг на турнире: 11
Противник Рейтинг Результат Дельта
Даненков Михаил 129 2 : 3 0
Лелюхин Юрий 32 3 : 0 +1.8
Мартынов Константин 123 0 : 3 0
Моспанов Владимир 206 0 : 3 0
Погребной Алексей 191 0 : 3 0
Рабин Артур 160 0 : 3 0
Ходиков Евгений 128 0 : 3 0
15.08.2015 TTLeadeR-С 111
16 место    Рейтинг на турнире: 13
Противник Рейтинг Результат Дельта
Герасимов Юрий 38 1 : 3 -1.1
Медведев Игорь 75 0 : 3 -0.6
Медведев Игорь 75 1 : 3 -0.6
Мушкамбарова Екатерина 105 1 : 3 -0.1
Прудников Максим 50 3 : 1 +2.1
Скляр Игорь 100 0 : 3 -0.2
Соловьев Руслан 39 0 : 3 -1.1
11.08.2015 TTLeadeR-С 222
23 место    Рейтинг на турнире: 15
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батищев Алексей -12 1 : 3 -1.9
Магомедов Низам 153 0 : 3 0
Мишин Владимир 182 0 : 3 0
Прасолов Евгений 107 0 : 3 -0.1
Стрельников Глеб 96 0 : 3 -0.3
© 2010-2015 rttf