Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

Илюхин Евгений Викторович (ev1123)

Рейтинг: 337

С 1 июля 2015г. введены корректирующие коэффициенты для расчета рейтинга, подробнее читайте тут.
Рейтинг за 1 июля равен
бывшему среднему рейтингу на 30 июня!
   последние изм. / все изм. /  Илюхин Евгений Викторович - последние изменения рейтинга Илюхин Евгений Викторович - все изменения рейтинга Илюхин Евгений Викторович - хардбат-рейтинг
* не отображаются последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:2587
Кол-во турниров:240
Кол-во игр:1759 (1214-545)
Чаще всего (30) участвует в турнире:Мтопс-227
Максимальный рейтинг был 22.05.2018:348
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

TTLeadeR-350:
artTT-350:
TTLeadeR-С 299:
ЛУ.ЦЕНТР-300:
ЛУ.ЦЕНТР Пары-550:
TTMaX-305:
TTMaX-275:
Мтопс-257:
НАТЕН-350:
МАКС-275 на Молодежной:
МАКС-250 на Молодежной:
TTLeadeR-250:
ЛУ.ЦЕНТР-250:
МАКС-230 на Молодежной:
МАКС-220 на Молодежной:
НАТЕН-200:
Мтопс-227:
Мтопс-157:
artTT-150:
МАКС-150 на Молодежной:
МАКС-129 на Молодежной:
TTLeadeR-Д 150:
TTLeadeR-С 111:
МАКС-100 на Молодежной:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
02.05.2018 327 Петров Александр 421 3 : 0
15.12.2017 259 Алябьев Владимир 378 3 : 2
17.06.2018 320 Гуторов Алексей 346 3 : 2
17.04.2018 321 Попов Борис 340 3 : 1
22.04.2018 316 Желтов Николай 338 3 : 1
06.05.2018 309 Фарафонов Борис 337 3 : 1
01.05.2018 315 Попов Борис 337 3 : 0
17.06.2018 320 Козловцев Владимир 337 3 : 2
22.04.2018 316 Гарус Игорь 337 3 : 2
24.06.2018 321 Зотов Николай 335 3 : 0

Полная история игр:

01.07.2018 TTLeadeR-350
1 место   [ бонус +8 ] Рейтинг на турнире: 321
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вихров Дмитрий 299 3 : 1 +1.9
Гублия Роман 285 3 : 2 +1.6
Климанов Андрей 171 3 : 1 0
Малахов Артем 100 3 : 0 0
Мишин Владимир 254 3 : 0 +0.8
Применко Евгений 261 3 : 0 +1
Степанов Александр 332 3 : 0 +2.8
29.06.2018 ТеннисОк-375
5 место    Рейтинг на турнире: 328
Противник Рейтинг Результат Дельта
Блануца Сергей 140 3 : 0 0
Дейнега Михаил 81 3 : 0 0
Колунов Олег 189 3 : 2 0
Садков Андрей 257 1 : 3 -3.4
Садков Андрей 257 3 : 1 +0.6
Сергеев Михаил 348 2 : 3 -1.6
Слипчишин Вячеслав 338 0 : 3 -1.8
Фарафонов Борис 351 1 : 3 -1.5
Хубаев Вячеслав 285 3 : 0 +1.1
26.06.2018 artTT-350
2 место   [ бонус +4.8 ] Рейтинг на турнире: 323
Противник Рейтинг Результат Дельта
Артюхов Михаил 196 3 : 1 0
Бухтияров Иван 231 3 : 0 +0.2
Козлов Андрей 154 3 : 1 0
Магомедов Низам 217 3 : 0 0
Попов Борис 327 0 : 3 -1.9
Созинов Сергей 298 3 : 2 +1.5
Трофименков Александр 191 3 : 0 0
24.06.2018 TTLeadeR-350
6 место    Рейтинг на турнире: 321
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гублия Роман 289 3 : 2 +1.7
Зотов Николай 335 3 : 0 +2.9
Козловцев Владимир 328 3 : 2 +2.7
Леднов Дмитрий 340 0 : 3 -2
Новиков Владимир 153 3 : 1 0
Слащев Артем 340 2 : 3 -2
Тихомиров Кирилл 274 3 : 0 +1.3
Фарафонов Борис 336 0 : 3 -2.1
23.06.2018 artTT-350
7 место    Рейтинг на турнире: 326
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ананьев Дмитрий 313 3 : 0 +1.7
Бочаров Дмитрий 271 3 : 2 +0.9
Бухтияров Иван 214 1 : 3 -4.2
Зайцев Павел 288 3 : 0 +1.2
Киреев Артур 312 1 : 3 -2.3
Масляев Алексей 158 3 : 1 0
Новиков Иван 303 2 : 3 -2.4
Рафикова Алия 122 3 : 2 0
17.06.2018 TTLeadeR-350
3 место   [ бонус +3.2 ] Рейтинг на турнире: 320
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гуторов Алексей 346 3 : 2 +3.1
Даненков Михаил 274 3 : 0 +1.3
Козловцев Владимир 337 3 : 2 +2.9
Леднов Дмитрий 338 1 : 3 -2.1
Муравьев Леонид 240 3 : 1 +0.5
Новиков Юрий 187 2 : 3 -5.8
Орлов Александр 273 3 : 0 +1.3
Сергеенко Светлана 238 3 : 0 +0.5
Солдатов Иван 386 0 : 3 -0.9
Стефанов Георгий 270 3 : 2 +1.2
16.06.2018 artTT-350
3 место   [ бонус +3.1 ] Рейтинг на турнире: 313
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермилов Алексей 293 3 : 0 +1.6
Ковалев Михаил 298 3 : 1 +1.7
Кочкоров Туйгунбек 349 2 : 3 -1.3
Круглов Александр 279 3 : 0 +1.3
Терешкин Александр 247 3 : 2 +0.7
Толстухин Евгений 190 3 : 0 0
Федотов Виктор 167 3 : 0 0
12.06.2018 TTLeadeR-С 299
5 место    Рейтинг на турнире: 320
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зыбин Анатолий 270 1 : 3 -3
Майоров Николай 196 3 : 0 0
Мишин Владимир 251 3 : 2 +0.6
Попов Борис 325 0 : 3 -1.9
Пронин (лев.) 195 3 : 0 0
Стефанов Георгий 269 3 : 1 +1
Челевич Егор 229 1 : 3 -3.8
Челевич Егор 229 3 : 2 +0.2
10.06.2018 TTLeadeR-350
8 место    Рейтинг на турнире: 320
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бразовский Ренат 185 3 : 1 0
Ким Сергей 324 3 : 1 +2.6
Ковалев Михаил 295 3 : 1 +1.9
Мейснер Евгений 330 1 : 3 -2.2
Новиков Владимир 163 3 : 0 0
Сергеенко Светлана 228 3 : 0 +0.2
Слащев Артем 334 1 : 3 -2.1
Степанов Александр 314 3 : 2 +2.4
Фарафонов Борис 339 1 : 3 -2
05.06.2018 TTLeadeR-С 299
3 место   [ бонус +3.2 ] Рейтинг на турнире: 322
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гаврилов Алексей 199 1 : 3 -4.5
Китаев Александр 250 3 : 1 +0.6
Ковалев Михаил 292 3 : 0 +1.4
Колунов Олег 180 3 : 0 0
Котов Алексей 167 2 : 3 -5.1
Мишин Владимир 250 3 : 0 +0.5
Назаркин Сергей 250 3 : 0 +0.6
Серегин Константин 245 3 : 1 +0.5
03.06.2018 artTT-350
8 место    Рейтинг на турнире: 339
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абанин Виктор 275 0 : 3 -3.3
Богданов Дмитрий 100 3 : 0 0
Дубинчук Сергей 258 3 : 1 +0.4
Иноземцев Константин 295 2 : 3 -2.9
Мурзин Сергей 122 3 : 0 0
Перцов Николай 203 3 : 0 0
Проскуркин Евгений 240 3 : 0 +0
Таранов Василий 183 3 : 0 0
Фатов Иван 24 3 : 0 0
03.06.2018 TTLeadeR-350
18 место    Рейтинг на турнире: 339
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гублия Роман 289 3 : 1 +1.2
Желтов Николай 325 1 : 3 -2.9
Желтов Николай 325 0 : 3 -2.9
Ким Сергей 326 1 : 3 -2.8
Ковалев Михаил 279 1 : 3 -4
Коточигов Александр 237 3 : 2 0
Мишин Владимир 253 3 : 0 +0.3
29.05.2018 TTLeadeR-С 299
3 место   [ бонус +3.4 ] Рейтинг на турнире: 341
Противник Рейтинг Результат Дельта
Басманов Дмитрий 124 3 : 0 0
Гаврилов Алексей 196 3 : 1 0
Даненков Михаил 279 3 : 2 +0.8
Калита Алексей 153 3 : 0 0
Калита Алексей 153 2 : 3 -5.8
Мишин Владимир 244 3 : 2 +0.1
Назаркин Сергей 248 3 : 0 +0.1
Новиков Владимир 159 3 : 2 0
Степанов Денис 135 3 : 2 0
27.05.2018 TTLeadeR-350
4 место    Рейтинг на турнире: 341
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гублия Роман 288 3 : 0 +1.2
Ким Сергей 334 3 : 2 +2.3
Китаев Александр 253 3 : 1 +0.3
Попов Борис 309 0 : 3 -3.3
Стефанов Георгий 241 3 : 0 +0
Фарафонов Борис 333 3 : 1 +2.3
Чернышев Валентин 241 3 : 0 0
Яковлев Андрей 324 0 : 3 -2.9
26.05.2018 artTT-350
12 место    Рейтинг на турнире: 348
Противник Рейтинг Результат Дельта
Астафьев Игорь 265 1 : 3 -3.7
Астафьев Игорь 265 3 : 2 +0.3
Герасимов Юрий 82 3 : 0 0
Герасимова Анна 109 3 : 0 0
Мурзин Сергей 126 3 : 0 0
Наконечный Владимир 264 2 : 3 -3.7
Перцов Николай 204 3 : 0 0
Решетникова Лариса 65 3 : 0 0
22.05.2018 TTLeadeR-С 299
1 место   [ бонус +8.4 ] Рейтинг на турнире: 338
Противник Рейтинг Результат Дельта
Загоскин Алексей 174 3 : 1 0
Зеленский Вадим 172 3 : 2 0
Котов Алексей 160 3 : 1 0
Попов Борис 315 3 : 0 +1.5
Царский Дмитрий 217 3 : 0 0
Челевич Егор 238 3 : 1 0
20.05.2018 TTLeadeR-350
3 место   [ бонус +3.2 ] Рейтинг на турнире: 322
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Оксана 288 3 : 1 +1.7
Желтов Николай 329 3 : 2 +2.7
Иноземцев Константин 301 3 : 1 +2
Козловцев Владимир 310 3 : 0 +2.2
Мейснер Евгений 329 3 : 0 +2.7
Наер Эдуард 178 3 : 0 0
Попов Борис 313 3 : 1 +2.3
Харлакин Олег 376 0 : 3 -1.2
19.05.2018 artTT-350
13 место    Рейтинг на турнире: 327
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аверьянов Анатолий 268 3 : 2 +0.8
Киреев Артур 305 0 : 3 -2.4
Мишуков Борис 185 3 : 1 0
Созинов Сергей 262 2 : 3 -3.3
Толстухин Евгений 194 3 : 1 0
Чудинов Александр 193 3 : 2 0
15.05.2018 TTLeadeR-С 299
1 место   [ бонус +8 ] Рейтинг на турнире: 320
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гаврилов Алексей 198 2 : 3 -4.4
Даненков Михаил 263 3 : 1 +0.9
Заговалов Игорь 307 3 : 1 +1.7
Назаркин Сергей 227 3 : 1 +0.1
Трегуб Александр 283 3 : 1 +1.3
13.05.2018 TTLeadeR-350
9 место    Рейтинг на турнире: 315
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ким Сергей 310 3 : 2 +2.4
Мейснер Евгений 327 3 : 2 +2.8
Новиков Владимир 166 3 : 1 0
Сураев-Королев Павел 306 3 : 2 +2.3
Фарафонов Борис 327 0 : 3 -2.2
Харлакин Олег 386 0 : 3 -0.7
Чередниченко Родион 228 3 : 1 +0.3
12.05.2018 artTT-350
5 место    Рейтинг на турнире: 317
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гозева Елена 150 3 : 1 0
Кочкоров Туйгунбек 331 3 : 2 +2.3
Минигулов Рашид 298 3 : 0 +1.6
Минигулов Рашид 298 2 : 3 -2.4
Рыжов Петр 222 2 : 3 -3.9
08.05.2018 TTLeadeR-С 299
1 место   [ бонус +7.7 ] Рейтинг на турнире: 306
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иноземцев Константин 310 3 : 2 +2.1
Новиков Владимир 166 3 : 1 0
Петрушов Сергей 172 3 : 1 0
Пронин (лев.) 198 3 : 1 0
Стефанов Георгий 240 3 : 2 +0.7
Челевич Егор 240 3 : 1 +0.7
06.05.2018 TTLeadeR-350
21 место    Рейтинг на турнире: 309
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гуторов Алексей 327 1 : 3 -2
Ковалев Михаил 276 2 : 3 -3.3
Моисеев Андрей 225 3 : 1 +0.4
Муравьев Леонид 248 3 : 1 +1
Новиков Владимир 173 3 : 0 0
Пчелкин Андрей 327 0 : 3 -2
Фарафонов Борис 337 3 : 1 +3.2
05.05.2018 artTT-350
10 место    Рейтинг на турнире: 320
Противник Рейтинг Результат Дельта
Галстян Геворг 145 3 : 0 0
Грицаенко Алексей 192 3 : 1 0
Каргин Евгений 206 3 : 0 0
Кочкоров Туйгунбек 327 0 : 3 -1.8
Сухов Олег 190 1 : 3 -4.6
Сухов Олег 190 0 : 3 -4.6
Терешкин Александр 243 3 : 1 +0.5
02.05.2018 TTMaX-455
11 место    Рейтинг на турнире: 327
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жулябин Владимир 328 1 : 3 -2.5
Лапин Александр 337 0 : 3 -2.3
МошАров Максим 248 0 : 3 -4.5
Петров Александр 421 3 : 0 +4.8
Полуэктов Евгений 299 1 : 3 -3.2
01.05.2018 TTLeadeR-С 299
1 место   [ бонус +7.9 ] Рейтинг на турнире: 315
Противник Рейтинг Результат Дельта
Загоскин Алексей 178 3 : 1 0
Попов Борис 337 3 : 0 +2.4
Стефанов Георгий 243 3 : 1 +0.6
Трегуб Александр 268 3 : 1 +1.1
Чернышев Валентин 214 3 : 1 0
29.04.2018 TTLeadeR-350
14 место    Рейтинг на турнире: 319
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гуторов Алексей 329 1 : 3 -2.3
Козловцев Владимир 295 0 : 3 -3.1
Лактюшкин Михаил 277 3 : 0 +1.5
Мейснер Евгений 334 0 : 3 -2.1
Назаркин Сергей 213 3 : 1 0
Новиков Владимир 181 3 : 0 0
Сергеевич Игорь 192 3 : 0 0
Слащев Артем 316 3 : 2 +2.4
Тулякова Ильсияр 10 3 : 0 0
28.04.2018 artTT-350
8 место    Рейтинг на турнире: 323
Противник Рейтинг Результат Дельта
Артюхов Михаил 160 3 : 1 0
Ганулич Константин 227 3 : 1 +0.1
Зайцев Павел 259 0 : 3 -3.3
Кочкоров Туйгунбек 339 1 : 3 -1.7
Лабутин Павел 171 3 : 1 0
Малышева Ирина 137 3 : 0 0
Юртайкин Владимир 242 3 : 0 +0.4
24.04.2018 TTLeadeR-С 299
3 место   [ бонус +3.2 ] Рейтинг на турнире: 318
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гаврилов Алексей 195 3 : 1 0
Даненков Михаил 262 3 : 1 +0.9
Иноземцев Константин 312 3 : 1 +1.9
Ковалев Михаил 265 3 : 1 +0.9
Назаркин Сергей 215 3 : 1 0
Попов Борис 330 2 : 3 -1.8
Стефанов Георгий 222 3 : 0 +0.1
22.04.2018 TTLeadeR-350
11 место    Рейтинг на турнире: 316
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гарус Игорь 337 3 : 2 +3
Гуторов Алексей 333 2 : 3 -2.1
Желтов Николай 338 3 : 1 +3
Ковалев Михаил 254 3 : 0 +0.9
Ковалев Михаил 254 2 : 3 -4.1
Мейснер Евгений 343 0 : 3 -1.8
Назаркин Сергей 215 3 : 1 0
Попов Борис 334 3 : 0 +2.9
21.04.2018 TTMaX-355
6 место    Рейтинг на турнире: 317
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амурский Андрей 286 3 : 2 +1.4
Власов Алексей 314 0 : 3 -2.1
Воронцов Алексей 273 3 : 1 +1.1
Зюзиков Петр 344 0 : 3 -1.5
Кузнецов Андрей 222 3 : 1 +0.1
Максименко Александр 176 3 : 2 0
Шипилов Константин 152 3 : 1 0
17.04.2018 TTLeadeR-С 299
5 место    Рейтинг на турнире: 321
Противник Рейтинг Результат Дельта
Даненков Михаил 253 1 : 3 -3.4
Заговалов Игорь 293 0 : 3 -2.5
Новиков Владимир 186 3 : 0 0
Попов Борис 340 3 : 1 +2.4
Сергачев Александр 203 3 : 1 0
Стефанов Георгий 218 3 : 0 0
10.04.2018 TTLeadeR-С 299
2 место   [ бонус +4.7 ] Рейтинг на турнире: 314
Противник Рейтинг Результат Дельта
Даненков Михаил 251 3 : 2 +0.7
Джабуа Гоча 314 3 : 1 +2
Иноземцев Константин 274 3 : 1 +1.2
Мейснер Евгений 325 0 : 3 -1.8
Новиков Владимир 182 3 : 1 0
Сергачев Александр 211 3 : 0 0
03.04.2018 TTLeadeR-С 299
4 место    Рейтинг на турнире: 316
Противник Рейтинг Результат Дельта
Джабуа Гоча 297 0 : 3 -2.4
Заговалов Игорь 290 2 : 3 -2.5
Иноземцев Константин 286 3 : 0 +1.4
Сергачев Александр 211 3 : 1 0
Царский Дмитрий 205 3 : 1 0
Челевич Егор 227 3 : 2 +0.2
Янченко Алексей 257 3 : 2 +0.8
01.04.2018 TTLeadeR-350
13 место    Рейтинг на турнире: 317
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 264 3 : 0 +1.2
Карманов Александр 317 1 : 3 -2.5
Касаткин Владимир 297 3 : 1 +2
Коточигов Александр 253 2 : 3 -4.1
Литвиненко Сергей 187 3 : 0 0
Сураев-Королев Павел 308 3 : 0 +2.3
31.03.2018 TTMaX Мартовский кубок лиги 355
17 место    Рейтинг на турнире: 322
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Андрей 330 2 : 3 -2.3
Бондарчук Сергей 241 3 : 2 +0.5
Жевна Денис 238 1 : 3 -4.6
Карповкин Геннадий 271 3 : 1 +1.2
Логинов Владимир 252 2 : 3 -4.2
Меньшиков Андрей 281 3 : 0 +1.5
Муравьев Леонид 261 3 : 0 +1
Мычко Олег 320 3 : 0 +2.5
Назаркин Сергей 209 3 : 0 0
27.03.2018 TTLeadeR-С 299
1 место   [ бонус +7.7 ] Рейтинг на турнире: 309
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зыбин Анатолий 285 3 : 2 +1.5
Иноземцев Константин 274 3 : 1 +1.3
Колунов Олег 171 3 : 1 0
Мейснер Евгений 309 3 : 1 +2
Сергеенко Светлана 221 3 : 2 +0.2
Челевич Егор 212 3 : 0 +0
24.03.2018 artTT-350
2 место   [ бонус +4.6 ] Рейтинг на турнире: 304
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермилов Алексей 275 3 : 0 +1.4
Каслин Илья 152 3 : 2 0
Китаев Александр 232 3 : 0 +0.5
Наконечный Владимир 241 3 : 1 +0.7
Николаев Андрей 206 3 : 0 +0
Саакян Оник 82 3 : 0 0
Черных Оскар 280 2 : 3 -2.5
20.03.2018 TTLeadeR-С 299
2 место   [ бонус +4.5 ] Рейтинг на турнире: 303
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гозева Елена 176 3 : 1 0
Даненков Михаил 245 2 : 3 -3.2
Селиванов Олег 212 3 : 2 +0.2
Сергачев Александр 189 3 : 0 0
Че Сергей 156 3 : 0 0
17.03.2018 ЛУ.ЦЕНТР-300
3 место   [ бонус +3 ] Рейтинг на турнире: 300
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гурченков Владимир 183 3 : 2 0
Гусев Михаил 213 3 : 0 +0.3
Добрачев Василий 260 3 : 1 +1.2
Китаев Александр 229 0 : 3 -3.4
Мазетов Александр 177 3 : 1 0
Мазетов Александр 177 3 : 2 0
Сайганов Александр 196 3 : 2 0
Синьковский Владимир 295 3 : 0 +1.9
17.03.2018 ЛУ.ЦЕНТР Пары-550
2 место    Рейтинг на турнире: 300
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дед Мороз -102 2 : 0 0
14.03.2018 ЛУ.ЦЕНТР-350
4 место    Рейтинг на турнире: 301
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гурченков Владимир 178 3 : 1 0
Мейснер Евгений 304 3 : 1 +2
Муртазин Руслан 274 2 : 3 -2.6
Попов Борис 308 3 : 2 +2.1
Степанников Александр 212 3 : 1 +0.2
Царьков Андрей 316 0 : 3 -1.7
Царьков Андрей 316 1 : 3 -1.7
13.03.2018 artTT-350
1 место   [ бонус +7.2 ] Рейтинг на турнире: 289
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волочаев Георгий 174 3 : 1 0
Денисов Максим 107 3 : 0 0
Заговалов Игорь 292 3 : 1 +2.1
Козлов Андрей 137 3 : 0 0
Малинин Александр 192 3 : 0 +0.1
Созинов Сергей 281 3 : 2 +1.8
Тютяев Алексей 246 3 : 0 +1.1
10.03.2018 ЛУ.ЦЕНТР-300
1 место   [ бонус +6.9 ] Рейтинг на турнире: 274
Противник Рейтинг Результат Дельта
Борисенко Евгений 228 3 : 1 +1.1
Гозева Елена 168 3 : 0 0
Гусев Михаил 210 3 : 0 +0.7
Комаров Алексей 298 3 : 2 +2.5
Парыгин Иван 238 3 : 1 +1.3
Синьковский Владимир 290 3 : 2 +2.3
09.03.2018 artTT-350
5 место    Рейтинг на турнире: 271
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аккуратов Алексей 234 3 : 0 +1.3
Башкиров Алексей 290 1 : 3 -1.6
Воробьева Татьяна 103 3 : 0 0
Жуков Сергей 278 2 : 3 -1.9
Жуков Сергей 278 3 : 0 +2.2
Михеев Илья 227 3 : 0 +1.1
Печерский Андрей 60 3 : 0 0
Таранов Василий 192 3 : 0 +0.4
Тимофеев Алексей 277 3 : 1 +2.1
03.03.2018 ЛУ.ЦЕНТР-300
2 место   [ бонус +4 ] Рейтинг на турнире: 267
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иноземцев Константин 280 3 : 2 +2.3
Севостьянов Евгений 140 3 : 1 0
Скабеев Сергей 152 3 : 0 0
Стародубов Алексей 265 1 : 3 -2
Стародубов Алексей 265 1 : 3 -2
Хаперский Юрий 153 3 : 2 0
Чернышев Валентин 229 3 : 1 +1.2
02.03.2018 TTMaX-275
4 место    Рейтинг на турнире: 267
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурлак Вячеслав 213 3 : 0 +0.9
Зюзиков (лев.) 149 3 : 0 0
Ковалев Михаил 270 3 : 2 +2.1
Магомедов Низам 231 3 : 1 +1.3
Мишин Владимир 241 0 : 3 -2.5
Нуров Валерий 242 0 : 3 -2.5
Федотовских Андрей 184 3 : 1 +0.3
Чудинов Александр 200 3 : 2 +0.7
26.02.2018 TTMaX-305
2 место    Рейтинг на турнире: 267
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Алексей 144 3 : 1 0
Гурченков Владимир 183 3 : 0 +0.3
Коваленко Игорь 273 0 : 3 -1.9
Смоглей Николай 236 3 : 0 +1.4
Шигапов Артур 145 3 : 1 0
25.02.2018 TTMaX-275
1 место   [ бонус +6.4 ] Рейтинг на турнире: 257
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ворожейкин (лев.) 239 3 : 0 +1.6
Кузнецов Андрей 223 3 : 2 +1.3
Масляев Алексей 160 3 : 1 +0.1
Никоноров Константин 199 3 : 0 +0.9
Парфенов Владимир 180 3 : 1 +0.5
24.02.2018 Мтопс-257
1 место    Рейтинг на турнире: 237
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гаврилов Алексей 160 3 : 1 +0.5
Ганулич Константин 214 3 : 2 +1.5
Ермошин Михаил 108 3 : 1 0
Заргаров Роман 13 3 : 0 0
Радайкин Юрий 163 3 : 0 +0.5
Хоу Сяофэн 170 3 : 1 +0.7
Шиненков Александр 184 3 : 0 +0.9
24.02.2018 ЛУ.ЦЕНТР-300
3 место   [ бонус +2.4 ] Рейтинг на турнире: 237
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гублия Роман 296 3 : 0 +3.2
Ковалев Михаил 284 2 : 3 -1.1
Мишин Владимир 248 3 : 2 +2.2
Моисеев Андрей 210 3 : 1 +1.5
Рождественский Юрий 241 3 : 1 +2.1
Синьковский Владимир 274 3 : 0 +2.7
Скабеев Сергей 152 3 : 1 +0.3
Томинкин Александр 234 3 : 2 +1.9
17.02.2018 Мтопс-257
3 место    Рейтинг на турнире: 236
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гозева Елена 163 3 : 1 +0.5
Звездкин Ярослав 196 3 : 1 +1.2
Карпинская Елизавета 46 3 : 2 0
Михеев Илья 240 3 : 0 +2.1
Морозов Александр 208 3 : 0 +1.4
Николаев Роман 211 3 : 0 +1.5
Петрушов Сергей 149 1 : 3 -3.7
Смоглей Николай 231 1 : 3 -2.1
12.02.2018 TTMaX-305
6 место    Рейтинг на турнире: 245
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гуслистов Вадим 111 2 : 3 -4.7
Зубков Александр 171 3 : 0 +0.5
Зюзиков Петр 304 0 : 3 -0.8
Зюзиков Петр 304 2 : 3 -0.8
Коваленко Игорь 277 0 : 3 -1.4
Царский Дмитрий 191 3 : 0 +0.9
Чернышев Валентин 234 2 : 3 -2.2
10.02.2018 Мтопс-257
2 место    Рейтинг на турнире: 253
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гозева Елена 158 1 : 3 -3.9
Ковалев Михаил 247 2 : 3 -2.1
Маликов Андрей 191 3 : 0 +0.8
Мануйлов Олег 174 3 : 2 +0.4
Самоха Евгений 203 1 : 3 -3
Смоглей Николай 249 3 : 1 +1.9
Стефанов Георгий 211 3 : 0 +1.2
Хаперский Юрий 166 3 : 2 +0.3
Хаперский Юрий 166 1 : 3 -3.7
09.02.2018 TTMaX-275
4 место    Рейтинг на турнире: 258
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамова Елена 208 2 : 3 -3
Бурлак Вячеслав 218 3 : 0 +1.2
Ганулич Константин 206 3 : 1 +1
Зыбин Анатолий 243 2 : 3 -2.3
Ковалев Михаил 255 3 : 1 +1.9
Моисеев Андрей 211 2 : 3 -2.9
Мухаметжанов Дамир 215 3 : 1 +1.1
Полянский Алексей 42 3 : 0 0
Фиджетов Александр 178 2 : 3 -3.6
Ярославцев Евгений 221 3 : 0 +1.2
07.02.2018 МАКС-275 на Молодежной
10 место    Рейтинг на турнире: 267
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугин Олег 273 2 : 3 -1.9
Гурков Анатолий 159 2 : 3 -4.1
Дементьев Дмитрий 237 3 : 2 +1.4
Дементьев Дмитрий 237 0 : 3 -2.6
Караваев Анатолий 214 3 : 0 +0.9
Орлова Наталья 260 0 : 3 -2.1
04.02.2018 TTMaX-275
1 место   [ бонус +6.4 ] Рейтинг на турнире: 258
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурлак Вячеслав 216 3 : 1 +1.2
Моисеев Андрей 207 3 : 1 +1
Седун Олег 194 3 : 0 +0.7
Скабеев Сергей 160 3 : 0 +0
Фиджетов Александр 157 3 : 0 0
03.02.2018 Мтопс-257
1 место    Рейтинг на турнире: 253
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гозева Елена 141 2 : 3 -4.3
Камардин Михаил 188 3 : 0 +0.7
Моспанов Владимир 197 3 : 0 +0.9
Николаев Роман 210 3 : 2 +1.1
Смоглей Николай 254 3 : 1 +2
Стефанов Георгий 205 3 : 0 +1
Стрельников Глеб 237 3 : 2 +1.7
Ткач Даниил 85 3 : 0 0
Хоу Сяофэн 175 3 : 0 +0.4
Черных Валерий 178 3 : 1 +0.5
31.01.2018 ЛУ.ЦЕНТР-350
14 место    Рейтинг на турнире: 249
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арзамасов Роман 333 2 : 3 -0.4
Атажанов Нурбек 347 0 : 3 -0.1
Гашимов Саид 230 0 : 3 -3
Заговалов Игорь 306 1 : 3 -1.1
Зотов Борис 288 3 : 2 +3.5
Канкаев Лечи 226 3 : 1 +1.9
Тимофеев Алексей 283 3 : 0 +3.3
27.01.2018 Мтопс-257
2 место    Рейтинг на турнире: 250
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гозева Елена 145 3 : 1 0
Дубинчук Сергей 254 3 : 1 +2.1
Камардин Михаил 185 3 : 1 +0.7
Карпов Андрей 133 1 : 3 -4.4
Смоглей Николай 252 3 : 1 +2
Смоглей Николай 252 1 : 3 -2
Хаперский Юрий 152 3 : 0 +0
Хоу Сяофэн 182 3 : 1 +0.6
24.01.2018 МАКС-275 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 265
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гурков Анатолий 149 3 : 0 0
Гурков Анатолий 149 2 : 3 -4.3
Караваев Анатолий 212 0 : 3 -3.1
Минаев Александр 179 2 : 3 -3.7
Минаев Александр 179 1 : 3 -3.7
Расковалов Вадим 106 3 : 1 0
Хечанян Ваган 149 3 : 1 0
22.01.2018 НАТЕН-350
3 место    Рейтинг на турнире: 268
Противник Рейтинг Результат Дельта
Галков Владимир 218 2 : 3 -3
Горяинов Александр 161 3 : 0 0
Гусев Владимир 185 3 : 0 +0.3
Дворяшин Александр 248 2 : 3 -2.4
Ивленков Сергей 89 3 : 0 0
Окунев Олег 259 3 : 1 +1.8
20.01.2018 artTT-350
13 место    Рейтинг на турнире: 271
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гаврин Дмитрий 235 2 : 3 -2.7
Зайцев Павел 262 3 : 2 +1.8
Крушняк Александр 179 3 : 1 +0.2
Намлеев Кирилл 186 3 : 1 +0.3
Сарыбаев Памир 221 1 : 3 -3
Таранов Василий 188 3 : 1 +0.3
17.01.2018 МАКС-275 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 273
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бахичев Александр 66 3 : 0 0
Караваев Анатолий 213 3 : 2 +0.8
Куликов Григорий 29 3 : 0 0
Лидский Борис 106 3 : 2 0
Минаев Александр 179 3 : 0 +0.1
Смоглей Николай 249 1 : 3 -2.5
Хмельницкий Роман 171 3 : 2 0
14.01.2018 TTMaX-275
1 место   [ бонус +6.6 ] Рейтинг на турнире: 263
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородулин Григорий 176 3 : 2 +0.3
Малых Александр 205 3 : 1 +0.8
Мухаметжанов Дамир 226 3 : 2 +1.3
Сайганов Александр 178 3 : 1 +0.3
Шмаков Андрей 177 3 : 2 +0.3
13.01.2018 Мтопс-257
1 место   [ бонус +6.4 ] Рейтинг на турнире: 257
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дикман Дмитрий 188 3 : 0 +0.6
Дубинчук Сергей 259 3 : 2 +2
Кабачков Александр 116 3 : 0 0
Камардин Михаил 175 2 : 3 -3.6
Максименко Александр 145 3 : 0 0
Маликов Андрей 192 3 : 2 +0.7
Третьяков Павел 190 3 : 1 +0.7
08.01.2018 artTT-350
5 место    Рейтинг на турнире: 258
Противник Рейтинг Результат Дельта
Башкиров Алексей 298 0 : 3 -1.2
Богданов Дмитрий 302 3 : 2 +2.9
Глазов Роман 283 0 : 3 -1.5
Каргин Евгений 178 3 : 0 +0.4
Проскуркин Евгений 169 3 : 0 +0.2
Трегуб Александр 243 2 : 3 -2.3
Черкасов Александр 116 3 : 2 0
06.01.2018 Мтопс-257
3 место   [ бонус +2.5 ] Рейтинг на турнире: 254
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганулич Константин 218 3 : 0 +1.3
Караваев Анатолий 222 3 : 1 +1.4
Караваев Анатолий 222 0 : 3 -2.6
Караваев Анатолий 222 3 : 0 +1.4
Комаров Михаил 137 3 : 1 0
Третьяков Павел 198 3 : 1 +0.9
Угренинов Александр 247 3 : 1 +1.9
Хургин Владимир 222 2 : 3 -2.7
03.01.2018 TTMaX-275
3 место   [ бонус +2.5 ] Рейтинг на турнире: 253
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородулин Григорий 148 2 : 3 -4.1
Гурченков Владимир 164 3 : 2 +0.2
Ковалев Михаил 269 2 : 3 -1.7
Малышева Ирина 116 3 : 1 0
МошАров Максим 153 3 : 1 +0
Полуэктов Евгений 271 3 : 0 +2.4
Рыбаков Сергей 200 3 : 0 +0.9
Рыжов Петр 210 3 : 0 +1.1
02.01.2018 artTT-350
11 место    Рейтинг на турнире: 257
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аниканов Петр 263 3 : 0 +2.1
Гублия Роман 267 0 : 3 -1.8
Губочкин Павел 241 3 : 2 +1.7
Ковалев Михаил 260 0 : 3 -1.9
Назаров Виталий 89 1 : 3 -5.4
Рождественский Юрий 241 1 : 3 -2.3
Рождественский Юрий 241 3 : 1 +1.7
Смарыгин Александр 140 3 : 0 0
Тихненко Дмитрий 236 3 : 0 +1.6
30.12.2017 Мтопс-257
1 место    Рейтинг на турнире: 256
Противник Рейтинг Результат Дельта
Камардин Михаил 159 3 : 0 +0.1
Караваев Анатолий 241 3 : 2 +1.7
Карпов Андрей 130 2 : 3 -4.5
Семин Марк 192 3 : 1 +0.7
Смирнов Игорь 253 1 : 3 -2.1
Стефанов Георгий 205 3 : 0 +1
Стефанов Георгий 205 3 : 1 +1
Стефанов Георгий 205 3 : 0 +1
Угренинов Александр 245 3 : 0 +1.8
Хоу Сяофэн 184 3 : 1 +0.6
23.12.2017 Мтопс-257
3 место   [ бонус +2.5 ] Рейтинг на турнире: 250
Противник Рейтинг Результат Дельта
Джавадян Гарник 150 3 : 0 0
Караваев Анатолий 231 1 : 3 -2.4
Логинов Владимир 223 3 : 0 +1.4
Михеев Илья 236 3 : 2 +1.7
Николаев Роман 192 3 : 1 +0.8
Николаев Роман 192 3 : 2 +0.8
Стефанов Георгий 195 3 : 2 +0.9
Хаперский Юрий 151 3 : 0 +0
19.12.2017 artTT-250
22 место    Рейтинг на турнире: 269
Противник Рейтинг Результат Дельта
Денисов Максим 84 0 : 3 -5.7
Крушняк Александр 147 3 : 1 0
Крушняк Александр 147 2 : 3 -4.4
Кутлунин Артем 70 3 : 0 0
Масякин Илья 187 2 : 3 -3.6
Мироненко Константин 129 2 : 3 -4.8
Мироненко Константин 129 3 : 1 0
Тарасов Николай 72 3 : 2 0
16.12.2017 ЛУ.ЦЕНТР-300
11 место    Рейтинг на турнире: 275
Противник Рейтинг Результат Дельта
Берг Станислав 261 3 : 2 +1.7
Иноземцев Константин 269 0 : 3 -2.1
Китаев Александр 221 3 : 0 +0.9
Корин Михаил 147 3 : 0 0
Мишин Владимир 262 1 : 3 -2.3
Седун Олег 181 2 : 3 -3.9
Чижов Сергей 278 1 : 3 -1.9
Янченко Алексей 266 3 : 2 +1.8
15.12.2017 artTT-450
17 место    Рейтинг на турнире: 259
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алябьев Владимир 378 3 : 2 +5.5
Бургасов Артем 302 3 : 1 +3.6
Гуторов Алексей 335 1 : 3 -0.6
Гуторов Алексей 335 3 : 1 +4.4
Гуторов Алексей 335 2 : 3 -0.6
Стрельников Глеб 259 3 : 2 +2.5
Фоломеев Роман 291 2 : 3 -1.7
Фоломеев Роман 291 3 : 1 +3.3
Харлакин Олег 338 0 : 3 -0.5
13.12.2017 МАКС-275 на Молодежной
1 место   [ бонус +6.2 ] Рейтинг на турнире: 248
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугин Олег 268 3 : 1 +2.4
Куликов Григорий 32 3 : 0 0
Лидский Борис 107 3 : 0 0
Минаев Александр 186 3 : 0 +0.8
Сиваков Андрей 165 3 : 0 +0.3
Строков Олег 189 3 : 1 +0.8
09.12.2017 TTLeadeR-250
5 место    Рейтинг на турнире: 253
Противник Рейтинг Результат Дельта
Берг Станислав 262 1 : 3 -1.8
Валеев Айрат 148 3 : 0 0
Иванов Роман 131 3 : 1 0
Иноземцев Константин 244 1 : 3 -2.2
Капитонов Константин 169 3 : 0 +0.3
Семин Марк 163 3 : 1 +0.2
Фоломеев Роман 299 1 : 3 -1.1
Юртайкин Владимир 239 3 : 0 +1.7
09.12.2017 Мтопс-257
4 место    Рейтинг на турнире: 253
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аушев Вячеслав 243 0 : 3 -2.2
Гавенко Егор 213 3 : 0 +1.2
Николаев Роман 197 3 : 2 +0.9
Николаев Роман 197 3 : 0 +0.9
Тихненко Дмитрий 220 3 : 1 +1.3
Хоу Сяофэн 165 2 : 3 -3.8
06.12.2017 МАКС-275 на Молодежной
2 место   [ бонус +3.8 ] Рейтинг на турнире: 253
Противник Рейтинг Результат Дельта
Варшавский Александр 187 3 : 2 +0.7
Гавенко Егор 207 3 : 0 +1.1
Мальцев Михаил 271 0 : 3 -1.6
Песин Андрей 130 3 : 0 0
Расковалов Вадим 96 2 : 3 -5.1
Сильченко Игорь 218 3 : 1 +1.3
02.12.2017 Мтопс-257
1 место    Рейтинг на турнире: 249
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баранюк Алексей 177 3 : 0 +0.6
Ганулич Константин 175 3 : 0 +0.5
Третьяков Павел 197 3 : 1 +1
Третьяков Павел 197 3 : 2 +1
Флоринская Татьяна 93 3 : 0 0
Царский Дмитрий 167 3 : 1 +0.4
01.12.2017 Мтопс-157
4 место    Рейтинг на турнире: 266
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афиногенов Олег 316 3 : 0 +3
Афиногенов Олег 316 1 : 3 -1
Зуев Юрий 150 3 : 0 0
Зуев Юрий 150 3 : 1 0
Ротарь Вячеслав 150 1 : 3 -4.3
Ротарь Вячеслав 150 2 : 3 -4.3
Тимофеев Павел 83 0 : 3 -5.7
Тимофеев Павел 83 1 : 3 -5.7
Третьяков Павел 194 3 : 0 +0.6
Третьяков Павел 194 3 : 0 +0.6
29.11.2017 МАКС-275 на Молодежной
2 место   [ бонус +4 ] Рейтинг на турнире: 264
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианова Ольга 105 2 : 3 -5.2
Белугин Олег 263 3 : 2 +2
Мальцев Михаил 265 1 : 3 -2
Молодцов Владимир 180 3 : 0 +0.3
Чернышев Валентин 232 3 : 2 +1.4
Чернышков Владимир 260 3 : 0 +1.9
26.11.2017 ТеннисОк Открытый
    Рейтинг на турнире: 265
Противник Рейтинг Результат Дельта
Макаров Георгий 150 3 : 0 0
Фарафонов Борис 296 0 : 3 -1.4
Шияфетдинов Саид 150 3 : 0 0
25.11.2017 Мтопс-257
1 место   [ бонус +6.4 ] Рейтинг на турнире: 256
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гозева Елена 143 3 : 0 0
Маликов Андрей 186 3 : 0 +0.6
Мануйлов Олег 173 3 : 0 +0.3
Николаев Роман 196 3 : 2 +0.8
Стефанов Георгий 191 3 : 0 +0.7
Третьяков Павел 187 3 : 1 +0.6
18.11.2017 Мтопс-257
3 место   [ бонус +2.5 ] Рейтинг на турнире: 251
Противник Рейтинг Результат Дельта
Барсегян Альбина 100 3 : 0 0
Ворожейкин Александр 253 2 : 3 -2
Мазетов Александр 171 3 : 1 +0.4
Николаев Роман 188 3 : 1 +0.7
Третьяков Павел 187 3 : 2 +0.7
Черных Валерий 194 3 : 1 +0.9
Черных Валерий 194 3 : 2 +0.9
16.11.2017 МАКС-250 на Молодежной
1 место   [ бонус +6 ] Рейтинг на турнире: 240
Противник Рейтинг Результат Дельта
Габриелов Илья 103 3 : 0 0
Гордеева Юлия 203 3 : 1 +1.3
Дементьев Дмитрий 194 3 : 1 +1.1
Караваев Анатолий 207 3 : 2 +1.3
Лидский Борис 102 3 : 0 0
Савинов Денис 174 3 : 0 +0.7
Смоглей Николай 206 3 : 2 +1.3
11.11.2017 TTLeadeR-250
2 место    Рейтинг на турнире: 236
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганулич Константин 158 3 : 0 +0.4
Ганулич Константин 158 3 : 1 +0.4
Мишин Владимир 267 2 : 3 -1.4
Мишин Владимир 267 0 : 3 -1.4
Селезнев Артем 118 3 : 0 0
Селезнев Артем 118 3 : 2 0
Серенко Сергей 100 3 : 0 0
Серенко Сергей 100 3 : 1 0
Щербаков Роман 161 3 : 2 +0.5
Щербаков Роман 161 2 : 3 -3.5
11.11.2017 Мтопс-257
1 место    Рейтинг на турнире: 236
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Алексей 239 3 : 0 +2.1
Иноземцев Константин 256 3 : 1 +2.4
Калита Алексей 134 3 : 0 0
Ковалев Михаил 210 3 : 1 +1.5
Леваев Дмитрий 157 3 : 1 +0.4
Мазетов Александр 179 3 : 1 +0.9
Парфенов Владимир 201 3 : 0 +1.3
09.11.2017 МАКС-250 на Молодежной
3 место   [ бонус +2.3 ] Рейтинг на турнире: 234
Противник Рейтинг Результат Дельта
Габриелов Илья 97 3 : 1 0
Гордеева Юлия 204 3 : 1 +1.4
Гордеева Юлия 204 1 : 3 -2.6
Ковтун Андрей 247 3 : 2 +2.3
Применко Евгений 175 1 : 3 -3.2
Самарский Алексей 96 3 : 0 0
Строков Олег 224 3 : 0 +1.8
Чернов Андрей 137 3 : 0 +0.1
06.11.2017 artTT-250
5 место    Рейтинг на турнире: 242
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волгушев Александр 130 3 : 0 0
Жаров Михаил 178 3 : 1 +0.7
Закирко Егор 123 3 : 2 0
Закирко Эдуард 39 3 : 0 0
Иванов Вадим 125 2 : 3 -4.4
Кужекин Олег 179 3 : 2 +0.7
Мозжегоров Александр 223 0 : 3 -2.4
Тютяев Алексей 189 0 : 3 -3.1
Ярый Андрей 130 3 : 0 0
04.11.2017 Мтопс-257
1 место    Рейтинг на турнире: 245
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зуев Юрий 152 3 : 1 +0.1
Калита Алексей 132 3 : 0 0
Камардин Михаил 154 3 : 1 +0.2
Карпов Андрей 123 1 : 3 -4.4
Маликов Андрей 181 3 : 0 +0.7
Панасенко Денис 47 3 : 0 0
Третьяков Павел 188 3 : 2 +0.9
Хоу Сяофэн 156 3 : 1 +0.2
02.11.2017 МАКС-250 на Молодежной
3 место   [ бонус +2.4 ] Рейтинг на турнире: 239
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гордеева Юлия 209 3 : 2 +1.4
Демченко Василий 92 3 : 1 0
Караваев Анатолий 206 0 : 3 -2.7
Молодцов Владимир 183 3 : 0 +0.9
Нуров Валерий 230 3 : 1 +1.8
Нуров Валерий 230 3 : 1 +1.8
Смоглей Николай 218 3 : 2 +1.6
Чернов Андрей 146 3 : 0 +0.1
Чернышков Владимир 248 0 : 3 -1.8
28.10.2017 Мтопс-257
3 место   [ бонус +2.3 ] Рейтинг на турнире: 231
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Сергей 158 3 : 0 +0.6
Афиногенов Олег 317 3 : 1 +3.7
Камардин Михаил 149 3 : 2 +0.4
Мазетов Александр 171 3 : 1 +0.8
Михеев Илья 229 3 : 2 +2
Радайкин Юрий 152 3 : 1 +0.4
Смирнов Алексей 51 3 : 0 0
Юртайкин Владимир 251 1 : 3 -1.6
21.10.2017 Мтопс-257
2 место   [ бонус +3.4 ] Рейтинг на турнире: 226
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гозева Елена 130 3 : 0 +0.1
Зуев Юрий 151 3 : 2 +0.5
Маликов Андрей 179 3 : 0 +1
Пивень Николай 28 3 : 0 0
Третьяков Павел 182 3 : 2 +1.1
Флоринская Татьяна 92 3 : 1 0
Юртайкин Владимир 225 1 : 3 -2
20.10.2017 TTMaX-255
16 место    Рейтинг на турнире: 230
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жуков Сергей 216 2 : 3 -2.3
Кодяков Андрей 149 3 : 0 +0.4
Крутиков Александр 100 3 : 0 0
Магомедов Низам 220 2 : 3 -2.2
Рабин Артур 227 3 : 1 +1.9
Тимофеев Алексей 245 1 : 3 -1.7
19.10.2017 МАКС-250 на Молодежной
11 место    Рейтинг на турнире: 236
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баганов Олег 116 3 : 1 0
Васильев Алексей 203 2 : 3 -2.7
Гордеева Юлия 213 3 : 1 +1.5
Сильченко Игорь 212 0 : 3 -2.5
Сильченко Игорь 212 3 : 2 +1.5
Чернов Андрей 149 3 : 0 +0.3
Шелевальник Леон 155 2 : 3 -3.6
14.10.2017 TTLeadeR-250
2 место    Рейтинг на турнире: 223
Противник Рейтинг Результат Дельта
Артемов Александр 37 3 : 0 0
Ганулич Константин 146 3 : 0 +0.5
Зыбин Анатолий 150 3 : 0 +0.5
Иноземцев Константин 240 3 : 1 +2.3
Петрушов Сергей 137 3 : 1 +0.3
Рабин Артур 224 1 : 3 -2
Селиванов Олег 199 3 : 0 +1.5
Хаперский Юрий 166 3 : 2 +0.9
Юртайкин Владимир 223 3 : 2 +2
14.10.2017 Мтопс-257
2 место   [ бонус +3.3 ] Рейтинг на турнире: 223
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баранюк Алексей 180 3 : 1 +1.1
Бычков Алексей 114 3 : 0 0
Зуев Юрий 145 3 : 1 +0.5
Каленюк Григорий 251 1 : 3 -1.4
Ковалев Михаил 224 3 : 2 +2
Стефанов Георгий 191 3 : 2 +1.4
12.10.2017 МАКС-250 на Молодежной
14 место    Рейтинг на турнире: 225
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баганов Олег 116 3 : 1 0
Белугин Олег 236 2 : 3 -1.8
Варшавский Александр 194 3 : 0 +1.4
Ковалев Михаил 231 1 : 3 -1.9
Савенко Семен 82 3 : 0 0
08.10.2017 МАКС-250 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 223
Противник Рейтинг Результат Дельта
Акентьев Алексей 186 0 : 3 -2.7
Акентьев Алексей 186 3 : 1 +1.3
Гордеева Юлия 213 3 : 1 +1.8
Грибанов Сергей 157 3 : 0 +0.7
Каменских Алексей 177 3 : 0 +1.1
Муравьев Леонид 243 1 : 3 -1.6
Чернышев Валентин 194 3 : 2 +1.4
07.10.2017 Мтопс-257
5 место    Рейтинг на турнире: 230
Противник Рейтинг Результат Дельта
Камардин Михаил 141 3 : 0 +0.2
Камардин Михаил 141 3 : 0 +0.2
Крылевский Максим -59 3 : 0 0
Николаев Роман 177 3 : 1 +0.9
Парфенов Владимир 196 3 : 1 +1.3
Пашков Николай 152 1 : 3 -3.6
Третьяков Павел 199 2 : 3 -2.6
Третьяков Павел 199 3 : 1 +1.4
07.10.2017 TTLeadeR-250
5 место    Рейтинг на турнире: 230
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иноземцев Константин 231 0 : 3 -2
Капитонов Константин 153 3 : 1 +0.4
Магомедов Низам 220 3 : 1 +1.8
Назаркин Сергей 206 1 : 3 -2.5
Селиванов Олег 196 2 : 3 -2.7
Харламов Андрей 104 3 : 0 0
Чепиков Александр 93 3 : 0 0
Черняков Юрий 121 3 : 0 0
05.10.2017 МАКС-250 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 231
Противник Рейтинг Результат Дельта
Величко Николай 166 3 : 0 +0.7
Дементьев Дмитрий 169 3 : 2 +0.8
Демченко Василий 106 3 : 0 0
Муравьев Леонид 242 1 : 3 -1.8
Применко Евгений 149 3 : 1 +0.4
Фурсов Александр 96 3 : 1 0
Чернышев Валентин 201 3 : 0 +1.4
Чихарев Денис 214 0 : 3 -2.3
30.09.2017 ЛУ.ЦЕНТР-250
1 место   [ бонус +5.5 ] Рейтинг на турнире: 220
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусев Михаил 179 3 : 1 +1.2
Магомедов Низам 220 0 : 3 -2
Рождественский Юрий 236 3 : 2 +2.3
Седун Олег 163 3 : 2 +0.8
Седун Олег 163 3 : 0 +0.8
Хаперский Юрий 154 3 : 0 +0.7
Чернышев Валентин 195 3 : 1 +1.5
28.09.2017 МАКС-230 на Молодежной
2 место   [ бонус +3.2 ] Рейтинг на турнире: 215
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арсланов Амирхан 71 3 : 0 0
Белугин Олег 211 1 : 3 -2.1
Гордеева Юлия 210 3 : 0 +1.9
Гурков Анатолий 146 3 : 0 +0.6
Дементьев Дмитрий 147 3 : 0 +0.7
Комков Андрей 178 3 : 0 +1.3
Савко Евгений 92 3 : 0 0
25.09.2017 МАКС-220 на Молодежной
1 место    Рейтинг на турнире: 212
Противник Рейтинг Результат Дельта
Валеев Айрат 127 3 : 1 +0.3
Князьков Артур 147 3 : 0 +0.7
Минаев Александр 207 3 : 0 +1.9
Минаев Александр 207 2 : 3 -2.1
Шелевальник Леон 155 3 : 2 +0.9
Яблоков Егор 167 3 : 1 +1.1
23.09.2017 Мтопс-257
3 место    Рейтинг на турнире: 214
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ивлев Евгений 31 3 : 0 0
Истратов Сергей 117 3 : 1 +0.1
Камардин Михаил 138 2 : 3 -3.5
Камардин Михаил 138 3 : 2 +0.5
Костин Сергей 209 2 : 3 -2.1
Хоу Сяофэн 148 3 : 2 +0.7
Хоу Сяофэн 148 3 : 0 +0.7
Черных Валерий 205 3 : 2 +1.8
21.09.2017 МАКС-230 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 218
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бисембаев Тимур 183 2 : 3 -2.7
Горяинов Александр 167 1 : 3 -3
Дементьев Дмитрий 141 3 : 1 +0.5
Дементьев Дмитрий 141 3 : 2 +0.5
Климентьев Владимир 158 3 : 0 +0.8
Савко Евгений 83 3 : 0 0
Сильченко Игорь 209 2 : 3 -2.2
Чернышев Валентин 199 3 : 1 +1.6
17.09.2017 МУОР-300
9 место    Рейтинг на турнире: 221
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородин Сергей 103 3 : 0 0
Бородин Сергей 103 3 : 0 0
Ворожейкин Александр 248 2 : 3 -1.5
Евстигнеева Ольга 295 1 : 3 -0.5
Моспанов Владимир 160 3 : 2 +0.8
Чахур Владислав 267 0 : 3 -1.1
16.09.2017 ЛУ.ЦЕНТР-250
11 место    Рейтинг на турнире: 229
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жулябин Владимир 237 0 : 3 -1.8
Каленюк Григорий 238 1 : 3 -1.8
Китаев Александр 165 1 : 3 -3.3
Комков Андрей 170 2 : 3 -3.2
Магомедов Низам 218 3 : 1 +1.8
Моисеев Андрей 152 3 : 1 +0.5
Новиков Иван 246 1 : 3 -1.7
Чернышев Валентин 202 3 : 1 +1.5
14.09.2017 МАКС-230 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 230
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белов Виктор 221 1 : 3 -2.2
Демченко Василий 100 3 : 1 0
Климентьев Владимир 149 1 : 3 -3.6
Князьков Артур 148 3 : 0 +0.4
Косенко Вячеслав 156 3 : 0 +0.5
Молодцов Владимир 207 3 : 2 +1.6
Смоглей Николай 185 3 : 1 +1.1
Смоглей Николай 185 3 : 2 +1.1
09.09.2017 Мтопс-257
1 место    Рейтинг на турнире: 216
Противник Рейтинг Результат Дельта
Истратов Сергей 119 3 : 0 +0.1
Калита Алексей 94 3 : 1 0
Камардин Михаил 141 3 : 0 +0.5
Ковалев Михаил 227 3 : 1 +2.2
Мазетов Александр 173 3 : 0 +1.1
Стефанов Георгий 191 2 : 3 -2.5
Хоу Сяофэн 164 3 : 2 +1
Черных Валерий 209 3 : 0 +1.9
Шиненков Александр 203 3 : 0 +1.7
09.09.2017 МАКС-250 на Молодежной
3 место   [ бонус +2.2 ] Рейтинг на турнире: 216
Противник Рейтинг Результат Дельта
Газин Сергей 99 3 : 1 0
Голиков Григорий 94 3 : 0 0
Гордеева Юлия 216 3 : 2 +2
Гордеева Юлия 216 3 : 1 +2
Ковалев Михаил 227 3 : 2 +2.2
Лебедев (лев.) 150 3 : 1 +0.7
Мишин Владимир 250 0 : 3 -1.3
06.09.2017 МАКС-250 на Молодежной
16 место    Рейтинг на турнире: 215
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грибков Василий 248 3 : 0 +2.7
Караваев Анатолий 195 3 : 2 +1.6
Кочкорбай Уулу 248 0 : 3 -1.3
Моисеев Андрей 153 3 : 0 +0.8
Моисеев Дмитрий 103 3 : 2 0
Смоглей Николай 190 0 : 3 -2.5
02.09.2017 Мтопс-257
2 место    Рейтинг на турнире: 210
Противник Рейтинг Результат Дельта
Калита Алексей 87 3 : 0 0
Калита Алексей 87 3 : 0 0
Камардин Михаил 139 3 : 1 +0.6
Камардин Михаил 139 3 : 0 +0.6
Костин Сергей 203 1 : 3 -2.1
Костин Сергей 203 3 : 2 +1.9
Стефанов Георгий 212 3 : 1 +2
Стефанов Георгий 212 3 : 0 +2
31.08.2017 МАКС-220 на Молодежной
12 место    Рейтинг на турнире: 219
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 189 3 : 0 +1.4
Васильев Алексей 217 2 : 3 -2
Демченко Василий 100 3 : 0 0
Каменских Алексей 157 2 : 3 -3.2
Караваев Анатолий 187 0 : 3 -2.6
Ковалев Михаил 199 2 : 3 -2.4
Лидский Борис 100 3 : 2 0
26.08.2017 ЛУ.ЦЕНТР-250
6 место    Рейтинг на турнире: 220
Противник Рейтинг Результат Дельта
Боркут Константин 133 3 : 0 +0.3
Данилкин Евгений 113 3 : 0 0
Иноземцев Константин 240 0 : 3 -1.6
Кочергин Виктор 105 3 : 0 0
Магомедов Низам 214 3 : 2 +1.9
Михеев Илья 243 3 : 1 +2.5
Мишин Владимир 242 0 : 3 -1.5
Муравьев Леонид 198 0 : 3 -2.4
Юрков Сергей 26 3 : 0 0
23.08.2017 МАКС-250 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 222
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Алексей 225 3 : 2 +2
Ворожейкин Александр 237 1 : 3 -1.7
Вшивков Павел 152 3 : 0 +0.6
Демченко Василий 94 3 : 0 0
Караваев Анатолий 189 3 : 1 +1.3
Климентьев Владимир 154 3 : 1 +0.6
Муров Владимир 193 2 : 3 -2.6
Смоглей Николай 171 2 : 3 -3
19.08.2017 МАКС-220 на Молодежной
1 место    Рейтинг на турнире: 209
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Алексей 231 3 : 0 +2.4
Горбунов Андрей 134 3 : 1 +0.5
Муров Владимир 193 3 : 2 +1.7
Муров Владимир 193 3 : 1 +1.7
Сиваков Андрей 105 3 : 0 0
Сидин Александр 160 1 : 3 -3
Тюрина Татьяна 129 3 : 0 +0.4
19.08.2017 Мтопс-257
1 место    Рейтинг на турнире: 209
Противник Рейтинг Результат Дельта
Искаков Булат 120 3 : 1 +0.2
Карпов Андрей 104 3 : 1 0
Ковалев Михаил 208 3 : 1 +2
Ковалев Михаил 208 3 : 2 +2
Хоу Сяофэн 150 3 : 2 +0.8
Черных Валерий 226 3 : 2 +2.3
Черных Валерий 226 3 : 1 +2.3
17.08.2017 МАКС-220 на Молодежной
10 место    Рейтинг на турнире: 217
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугин Олег 159 3 : 2 +0.8
Грищенко Михаил 108 0 : 3 -4.2
Жабин Дмитрий 142 2 : 3 -3.5
Зеленский Вадим 120 3 : 0 +0.1
Климентьев Владимир 178 3 : 1 +1.2
Мозжегоров Александр 193 2 : 3 -2.5
Савко Евгений 64 3 : 0 0
Семенов Валерий 51 3 : 0 0
14.08.2017 НАТЕН-350
2 место    Рейтинг на турнире: 212
Противник Рейтинг Результат Дельта
Любомудров Алексей 72 3 : 0 0
Окунев Олег 288 3 : 1 +3.5
Окунев Олег 288 2 : 3 -0.5
Рябков Олег 115 3 : 1 +0.1
Шишов Антон 182 3 : 2 +1.4
12.08.2017 Мтопс-257
1 место    Рейтинг на турнире: 210
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородаев Виктор 148 0 : 3 -3.2
Бородаев Виктор 148 3 : 0 +0.8
Гурков Анатолий 158 3 : 2 +1
Гурков Анатолий 158 3 : 0 +1
Искаков Булат 117 3 : 1 +0.1
Искаков Булат 117 3 : 1 +0.1
Родионов Павел -13 3 : 0 0
Родионов Павел -13 3 : 0 0
12.08.2017 МАКС-220 на Молодежной
1 место    Рейтинг на турнире: 210
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Алексей 229 3 : 0 +2.4
Горбунов Андрей 129 1 : 3 -3.6
Гурков Анатолий 158 3 : 1 +1
Жильцов Андрей 157 3 : 0 +0.9
Ковалев Михаил 205 3 : 2 +1.9
Усатов Александр 6 3 : 0 0
10.08.2017 МАКС-220 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 212
Противник Рейтинг Результат Дельта
АлексАндрова Лариса 65 3 : 0 0
Антонян Владимир 173 3 : 2 +1.2
Васильев Алексей 221 0 : 3 -1.8
Горяинов Александр 174 0 : 3 -2.8
Горяинов Александр 174 3 : 0 +1.2
Ермаков Андрей 136 3 : 0 +0.5
Илюхин Алексей 186 3 : 1 +1.5
Чернышев Валентин 215 0 : 3 -1.9
06.08.2017 МАКС-250 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 211
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонян Владимир 165 1 : 3 -2.9
Буклеев Алексей 58 3 : 0 0
Журба Николай 250 0 : 3 -1.2
Изотов Артем 64 3 : 1 0
Иноземцев Константин 239 3 : 1 +2.6
Ульянов Сергей 191 3 : 0 +1.6
Фролов Олег 105 3 : 0 0
Челчинский Александр 188 3 : 2 +1.5
05.08.2017 НАТЕН-200
1 место    Рейтинг на турнире: 205
Противник Рейтинг Результат Дельта
Водопьянов Дмитрий 100 3 : 1 0
Гуделев Виталий 171 3 : 1 +1.3
Корин Михаил 134 3 : 0 +0.6
Применко Евгений 118 3 : 0 +0.3
Раков Михаил 156 3 : 0 +1
Шишов Антон 176 3 : 0 +1.4
Шишов Виталий 152 3 : 1 +0.9
03.08.2017 МАКС-220 на Молодежной
3 место   [ бонус +2 ] Рейтинг на турнире: 200
Противник Рейтинг Результат Дельта
Акопян Тигран 131 3 : 0 +0.6
Васильев Алексей 214 3 : 2 +2.3
Гурков Анатолий 162 2 : 3 -2.8
Капитонов Константин 162 3 : 1 +1.2
Колюх Кирилл 112 3 : 1 +0.2
Лупин Михаил 200 2 : 3 -2
Моисеев Андрей 145 3 : 1 +0.9
Молодцов Владимир 150 3 : 1 +1
Тарасов Александр 182 3 : 1 +1.6
Ульянов Дмитрий 50 3 : 1 0
01.07.2017 МАКС-220 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 200
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугин Олег 169 3 : 2 +1.4
Демченко Василий 78 3 : 0 0
Жигалов Александр 202 0 : 3 -2
Жуков Сергей 184 3 : 0 +1.7
Жуков Сергей 184 1 : 3 -2.3
Иноземцев Константин 217 3 : 0 +2.3
Ковалев Михаил 213 1 : 3 -1.7
Муров Владимир 215 3 : 1 +2.3
01.07.2017 Мтопс-257
6 место    Рейтинг на турнире: 200
Противник Рейтинг Результат Дельта
Калита Алексей 74 3 : 1 0
Камардин Михаил 128 3 : 1 +0.6
Карпов Андрей 103 3 : 2 +0
Ковалев Михаил 213 0 : 3 -1.7
Мануйлов Олег 177 3 : 0 +1.5
Парфенов Владимир 197 2 : 3 -2.1
Рабин Артур 219 0 : 3 -1.6
Фоломеев Роман 246 2 : 3 -1.1
Чередниченко Родион 218 3 : 0 +2.4
29.06.2017 МАКС-250 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 198
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ворожейкин (лев.) 209 3 : 1 +2.2
Гордеева Юлия 196 2 : 3 -2
Гордеева Юлия 196 0 : 3 -2
Климентьев Владимир 184 3 : 1 +1.7
Мальцев Роман 262 1 : 3 -0.7
Песин Андрей 106 3 : 1 +0.2
Тарасов Александр 171 3 : 0 +1.5
Хечанян Ваган 193 3 : 1 +1.9
24.06.2017 МАКС-220 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 201
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белых Владимир 39 3 : 0 0
Величко Николай 151 3 : 0 +1
Горбунов Андрей 113 3 : 0 +0.2
Масляев Алексей 169 3 : 0 +1.4
Мозжегоров Александр 206 0 : 3 -1.9
Муров Владимир 217 0 : 3 -1.7
Шерихов Алексей 159 3 : 1 +1.2
24.06.2017 Мтопс-257
4 место    Рейтинг на турнире: 201
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Алексей 99 3 : 0 0
Вшивков Павел 126 3 : 0 +0.5
Искаков Булат 139 3 : 0 +0.8
Калачев Виктор 221 0 : 3 -1.6
Лещев Сергей 72 3 : 2 0
Лещев Сергей 72 3 : 0 0
Пашков Николай 127 3 : 0 +0.5
Пашков Николай 127 2 : 3 -3.5
22.06.2017 МАКС-230 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 208
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 213 0 : 3 -1.9
Иванов Алексей 227 2 : 3 -1.6
Иванов Алексей 227 2 : 3 -1.6
Климентьев Владимир 166 3 : 0 +1.2
Обухов Владимир 198 1 : 3 -2.2
Решетникова Лариса 88 3 : 0 0
Тарасов Александр 169 1 : 3 -2.8
Хечанян Ваган 180 3 : 1 +1.4
18.06.2017 МАКС-250 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 212
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ворожейкин Александр 239 1 : 3 -1.5
Гордеева Юлия 198 1 : 3 -2.3
Гордеева Юлия 198 1 : 3 -2.3
Демченко Василий 98 3 : 0 0
Жигалов Александр 199 3 : 0 +1.7
Иноземцев Константин 225 0 : 3 -1.8
Ларин Алексей 149 3 : 0 +0.7
Хечанян Ваган 180 3 : 1 +1.4
17.06.2017 Мтопс-257
1 место   [ бонус +5 ] Рейтинг на турнире: 200
Противник Рейтинг Результат Дельта
Искаков Булат 148 3 : 2 +1
Корин Михаил 107 3 : 0 +0.1
Морозов Роман 123 3 : 2 +0.5
Моспанов Владимир 161 3 : 0 +1.2
Радайкин Юрий 133 3 : 0 +0.7
Таштемиров Азизбек 233 3 : 1 +2.7
Фаустов Роман 168 3 : 0 +1.4
12.06.2017 МАКС-250 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 208
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богданов Владимир 245 1 : 3 -1.3
Демченко Василий 96 3 : 0 0
Жуков Сергей 168 3 : 2 +1.2
Жуков Сергей 168 1 : 3 -2.8
Мальцев Роман 240 1 : 3 -1.4
Муров Владимир 204 0 : 3 -2.1
Муров Владимир 204 2 : 3 -2.1
10.06.2017 Мтопс-257
4 место    Рейтинг на турнире: 208
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ворожейкин (лев.) 196 2 : 3 -2.2
Горбатов Юрий 183 3 : 1 +1.5
Зуев Юрий 166 3 : 1 +1.2
Искаков Булат 188 3 : 0 +1.6
Костин Сергей 220 2 : 3 -1.8
Морозов Роман 115 3 : 1 +0.1
Хоу Сяофэн 117 2 : 3 -3.8
Челевич Егор 142 3 : 1 +0.7
Челевич Егор 142 3 : 1 +0.7
Шиненков Александр 205 3 : 0 +1.9
09.06.2017 TTMaX-255
11 место    Рейтинг на турнире: 219
Противник Рейтинг Результат Дельта
Будаев Андрей 140 2 : 3 -3.6
Бурцева Ольга 174 3 : 1 +1.1
Глазов Роман 211 1 : 3 -2.2
Глазов Роман 211 0 : 3 -2.2
Магомедов Низам 205 3 : 2 +1.7
Мишин Владимир 237 0 : 3 -1.6
Остап Сергей 130 2 : 3 -3.8
Павленко Евгений 100 3 : 0 0
07.06.2017 МАКС-230 на Молодежной
12 место    Рейтинг на турнире: 227
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонян Владимир 190 1 : 3 -2.7
Гурков Анатолий 140 3 : 0 +0.3
Колюх Кирилл 118 3 : 0 0
Кузнецов Андрей 186 2 : 3 -2.8
Кузнецов Андрей 186 1 : 3 -2.8
Мясников Павел 64 3 : 0 0
04.06.2017 Мтопс-227
3 место    Рейтинг на турнире: 226
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермошин Михаил 113 3 : 0 0
Зуев Юрий 169 3 : 1 +0.9
Ковалев Михаил 193 3 : 1 +1.3
Ковалев Михаил 193 3 : 2 +1.3
Крылевский Максим -58 3 : 0 0
Моспанов Владимир 157 1 : 3 -3.4
Моспанов Владимир 157 3 : 2 +0.6
03.06.2017 Мтопс-257
3 место   [ бонус +2.2 ] Рейтинг на турнире: 220
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ворожейкин (лев.) 191 1 : 3 -2.6
Дубинчук Сергей 258 3 : 1 +2.8
Дубинчук Сергей 258 3 : 2 +2.8
Ермошин Михаил 114 3 : 0 0
Ковалев Михаил 203 3 : 0 +1.7
Ковалев Михаил 203 3 : 2 +1.7
Стефанов Георгий 216 2 : 3 -2.1
Царский Дмитрий 127 3 : 0 +0.1
28.05.2017 МАКС-250 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 221
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ершов Илья 171 2 : 3 -3
Ершов Илья 171 1 : 3 -3
Калачев Виктор 230 3 : 0 +2.2
Кузьмин Евгений 160 3 : 0 +0.8
Ларин Алексей 138 3 : 2 +0.4
Саввин Евгений 200 3 : 1 +1.6
27.05.2017 Мтопс-227
1 место    Рейтинг на турнире: 217
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богданкевич Василий 54 3 : 1 0
Ганулич Константин 133 3 : 1 +0.3
Жильцов Андрей 161 3 : 0 +0.9
Карпов Андрей 116 3 : 0 0
Мануйлов Олег 183 1 : 3 -2.7
Селиверстов Александр 98 3 : 0 0
Шиненков Александр 202 3 : 0 +1.7
Шиненков Александр 202 3 : 1 +1.7
Щеглов Вячеслав 200 3 : 1 +1.7
21.05.2017 TTMaX-255
9 место    Рейтинг на турнире: 218
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кузнецов Андрей 196 3 : 0 +1.5
Маринец Максим 200 3 : 1 +1.6
Матюшовас Сергей 166 1 : 3 -3.1
Мишин Владимир 235 2 : 3 -1.7
Мызин Дмитрий 109 3 : 1 0
Рождественский Юрий 219 3 : 0 +2
Хаперский Юрий 150 3 : 2 +0.6
Чистов Артур 198 1 : 3 -2.4
20.05.2017 Мтопс-227
1 место    Рейтинг на турнире: 214
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Владимир 113 3 : 2 0
Илюхин Алексей 212 3 : 1 +2
Истратов Сергей 120 3 : 0 +0.1
Ковалев Михаил 211 3 : 0 +2
Мазетов Александр 177 3 : 0 +1.3
Мануйлов Олег 180 3 : 1 +1.3
Селиверстов Александр 95 3 : 1 0
Фаустов Роман 182 3 : 0 +1.4
Хаперский Юрий 139 1 : 3 -3.5
13.05.2017 Мтопс-227
2 место   [ бонус +3.3 ] Рейтинг на турнире: 218
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Алексей 99 3 : 0 0
Ворожейкин (лев.) 177 2 : 3 -2.8
Ворожейкин (лев.) 177 2 : 3 -2.8
Зуев Юрий 167 3 : 1 +1
Истратов Сергей 127 3 : 0 +0.2
Кибальников Федор 61 1 : 3 -5.1
Мануйлов Олег 181 3 : 2 +1.3
Мишуков Борис 162 3 : 0 +0.9
06.05.2017 Мтопс-227
1 место    Рейтинг на турнире: 216
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Алексей 91 3 : 2 0
Ковалев Михаил 199 1 : 3 -2.3
Костин Сергей 215 3 : 1 +2
Ткачева Елена 144 3 : 2 +0.6
Хоу Сяофэн 112 3 : 2 0
Чередниченко Родион 212 1 : 3 -2.1
Черных Валерий 213 3 : 2 +1.9
Шиненков Александр 205 3 : 0 +1.8
05.05.2017 TTMaX-255
21 место    Рейтинг на турнире: 217
Противник Рейтинг Результат Дельта
Габидуллин Роман 87 3 : 0 0
Иноземцев Константин 214 3 : 2 +1.9
Калмыков Владислав 126 3 : 0 +0.2
Климентьев Владимир 159 3 : 2 +0.8
Флоринская Татьяна 86 3 : 0 0
Черкасов Александр 125 0 : 3 -3.8
29.04.2017 Мтопс-227
2 место    Рейтинг на турнире: 216
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жильцов Андрей 184 3 : 0 +1.4
Калмыков Владислав 125 3 : 1 +0.2
Ковалев Михаил 201 1 : 3 -2.3
Ковалев Михаил 201 2 : 3 -2.3
Мануйлов Олег 185 3 : 1 +1.4
Мануйлов Олег 185 3 : 1 +1.4
Меньчиш Роман 169 3 : 0 +1.1
Радайкин Юрий 133 3 : 1 +0.3
Хоу Сяофэн 108 3 : 0 0
22.04.2017 Мтопс-227
6 место    Рейтинг на турнире: 227
Противник Рейтинг Результат Дельта
Истратов Сергей 121 0 : 3 -4.1
Истратов Сергей 121 3 : 0 0
Ковалев Михаил 197 0 : 3 -2.6
Костин Сергей 203 3 : 0 +1.5
Мануйлов Олег 177 2 : 3 -3
Морозов Александр 191 3 : 0 +1.3
Морозов Александр 191 3 : 0 +1.3
Черникова Ольга 164 2 : 3 -3.3
Шиненков Александр 202 1 : 3 -2.5
15.04.2017 Мтопс-227
1 место   [ бонус +5.6 ] Рейтинг на турнире: 226
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганулич Константин 149 3 : 0 +0.5
Зуев Юрий 157 3 : 1 +0.6
Ковалев Михаил 194 3 : 1 +1.4
Курилович Ярослав 99 0 : 3 -4.5
Курилович Ярослав 99 3 : 0 0
Петрушов Сергей 114 3 : 1 0
Ткачева Елена 144 2 : 3 -3.6
Черных Валерий 212 3 : 0 +1.7
08.04.2017 Мтопс-227
2 место   [ бонус +3.4 ] Рейтинг на турнире: 223
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Алексей 112 3 : 0 0
Далин Михаил 200 3 : 0 +1.5
Илюхин Алексей 200 1 : 3 -2.5
Костин Сергей 198 3 : 2 +1.5
Миронов Алексей 168 1 : 3 -3.1
Парфенов Владимир 204 3 : 0 +1.6
01.04.2017 Мтопс-227
1 место   [ бонус +5.3 ] Рейтинг на турнире: 212
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баранюк Алексей 169 3 : 1 +1.1
Зуев Юрий 167 3 : 0 +1.1
Стефанов Георгий 204 3 : 1 +1.8
Фурман Иван 100 3 : 0 0
Черных Валерий 204 3 : 1 +1.8
Ширкалин Виктор 350 0 : 3 0
31.03.2017 TTMaX-255
6 место    Рейтинг на турнире: 217
Противник Рейтинг Результат Дельта
Башкиров Алексей 229 2 : 3 -1.8
Глазов Роман 162 3 : 2 +0.9
Глазов Роман 162 2 : 3 -3.1
Глиган Андрей 208 1 : 3 -2.2
Демченко Василий 115 3 : 2 0
Иноземцев Константин 203 3 : 2 +1.7
Ковалев Михаил 209 3 : 0 +1.8
Меньшиков Андрей 227 1 : 3 -1.8
25.03.2017 Мтопс-227
7 место    Рейтинг на турнире: 220
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баранюк Алексей 158 1 : 3 -3.2
Истратов Сергей 145 3 : 0 +0.5
Ковалев Михаил 205 1 : 3 -2.3
Мишуков Борис 163 3 : 2 +0.9
Мишуков Борис 163 3 : 1 +0.9
19.03.2017 TTMaX-225
4 место    Рейтинг на турнире: 223
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бочарова Ольга -9 3 : 1 0
Греков Александр 185 3 : 2 +1.2
Климанов Андрей 168 3 : 1 +0.9
Климанов Андрей 168 2 : 3 -3.1
Кузнецов Андрей 208 1 : 3 -2.3
Мануйлов Олег 186 3 : 1 +1.3
Орлова Наталья 195 2 : 3 -2.6
Орлова Наталья 195 3 : 0 +1.4
18.03.2017 Мтопс-227
2 место   [ бонус +3.3 ] Рейтинг на турнире: 220
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зуев Юрий 154 3 : 1 +0.7
Илюхин Алексей 191 3 : 2 +1.4
Маликов Андрей 187 3 : 0 +1.3
Моспанов Владимир 182 3 : 0 +1.2
Никольский Сергей 128 3 : 2 +0.2
Полторакин Роман 104 3 : 2 0
Раков Михаил 161 1 : 3 -3.2
Селиверстов Александр 78 3 : 1 0
Угренинов Александр 226 1 : 3 -1.9
11.03.2017 Мтопс-227
1 место   [ бонус +5.2 ] Рейтинг на турнире: 209
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганулич Константин 148 3 : 0 +0.8
Грибков Михаил 223 3 : 0 +2.3
Жуков Сергей 159 3 : 2 +1
Костин Сергей 185 3 : 1 +1.5
Пивень Николай 15 3 : 0 0
Радайкин Юрий 122 3 : 2 +0.3
04.03.2017 Мтопс-227
3 место    Рейтинг на турнире: 217
Противник Рейтинг Результат Дельта
Карпов Андрей 99 2 : 3 -4.4
Ковпак Сергей 210 1 : 3 -2.2
Кулик Святослав 132 2 : 3 -3.7
Меньчиш Роман 157 1 : 3 -3.2
Морозов Александр 194 3 : 1 +1.5
Степанов Алексей 199 3 : 2 +1.6
Черных Валерий 215 3 : 1 +2
25.02.2017 Мтопс-227
1 место    Рейтинг на турнире: 212
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гурков Анатолий 140 3 : 1 +0.6
Далин Михаил 203 3 : 1 +1.8
Дудкин Владимир 107 3 : 0 0
Маликов Андрей 182 3 : 0 +1.4
Меньчиш Роман 153 3 : 2 +0.8
Меньчиш Роман 153 3 : 1 +0.8
Смирнов Алексей 88 3 : 0 0
18.02.2017 Мтопс-227
1 место   [ бонус +5.1 ] Рейтинг на турнире: 203
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Алексей 86 3 : 0 0
Ковалев Михаил 213 3 : 1 +2.2
Костин Сергей 170 2 : 3 -2.7
Костин Сергей 170 3 : 0 +1.3
Радайкин Юрий 122 3 : 1 +0.4
Угренинов Александр 223 3 : 1 +2.4
Угренинов Александр 223 1 : 3 -1.6
Шиненков Александр 198 3 : 0 +1.9
11.02.2017 Мтопс-227
3 место   [ бонус +1.9 ] Рейтинг на турнире: 192
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганулич Константин 147 3 : 1 +1.1
Герасимова Анна 1 3 : 0 0
Ковалев Михаил 209 2 : 3 -1.7
Костин Сергей 178 3 : 2 +1.7
Крещик Михаил 155 3 : 1 +1.3
Маликов Андрей 180 3 : 0 +1.8
Морозов Александр 194 3 : 0 +2
Раков Михаил 149 2 : 3 -2.9
Хоу Сяофэн 97 3 : 0 +0.1
Черных Валерий 219 3 : 1 +2.5
Черных Валерий 219 3 : 0 +2.5
05.02.2017 Современник ТОП-300
6 место    Рейтинг на турнире: 196
Противник Рейтинг Результат Дельта
Боркут Константин 133 3 : 2 +0.7
Гермогенов Владимир 199 0 : 3 -1.9
Логинов Владимир 224 0 : 3 -1.4
Перцов Николай 101 3 : 0 +0.1
Садков Андрей 211 0 : 3 -1.7
Чучурюкин Владимир 124 3 : 1 +0.6
04.02.2017 Мтопс-227
1 место   [ бонус +4.6 ] Рейтинг на турнире: 182
Противник Рейтинг Результат Дельта
Далин Михаил 210 3 : 1 +2.6
Мальцев Роман 186 3 : 2 +2.1
Никольский Сергей 134 3 : 1 +1
Черных Валерий 211 3 : 1 +2.6
Черных Валерий 211 2 : 3 -1.4
Шиненков Александр 196 3 : 0 +2.3
29.01.2017 Современник ТОП-300
4 место    Рейтинг на турнире: 181
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жуков Павел 131 2 : 3 -3
Иванов Олег 213 3 : 1 +2.6
Иванов Олег 213 1 : 3 -1.4
Мазетов Александр 190 1 : 3 -1.8
Малыхин Виктор 197 3 : 0 +2.3
Минков Мирослав 270 0 : 3 -0.2
Минков Мирослав 270 1 : 3 -0.2
Михеев Илья 240 3 : 2 +3.2
21.01.2017 Мтопс-227
5 место    Рейтинг на турнире: 179
Противник Рейтинг Результат Дельта
Далин Михаил 212 0 : 3 -1.3
Ковалев Михаил 207 2 : 3 -1.4
Мальцев Роман 216 1 : 3 -1.3
Мальцев Роман 216 3 : 2 +2.7
Пивень Николай 18 3 : 0 0
Раков Михаил 142 3 : 1 +1.3
Черных Валерий 225 3 : 1 +2.9
Черных Валерий 225 1 : 3 -1.1
14.01.2017 Мтопс-227
3 место   [ бонус +1.7 ] Рейтинг на турнире: 171
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганулич Константин 150 3 : 1 +1.6
Грузинов Алексей 50 3 : 0 0
Гурков Анатолий 131 3 : 0 +1.2
Иванов Александр 189 3 : 0 +2.4
Иноземцев Константин 189 3 : 0 +2.4
Ковалев Михаил 211 0 : 3 -1.2
Ковалев Михаил 211 1 : 3 -1.2
Пивень Николай 9 3 : 0 0
Раков Михаил 134 3 : 1 +1.3
07.01.2017 Мтопс-227
2 место    Рейтинг на турнире: 162
Противник Рейтинг Результат Дельта
Далин Михаил 229 2 : 3 -0.7
Илюхин Алексей 177 1 : 3 -1.7
Ковалев Михаил 196 3 : 2 +2.7
Маликов Андрей 186 3 : 0 +2.5
Морозов Александр 191 3 : 0 +2.6
Сергеевич Игорь 143 3 : 2 +1.6
Хаперский Юрий 127 3 : 1 +1.3
05.01.2017 artTT-200
4 место    Рейтинг на турнире: 164
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баранюк Алексей 151 1 : 3 -2.3
Баранюк Алексей 151 3 : 0 +1.7
Волгушев Александр 111 3 : 1 +0.9
Дудкин Владимир 104 3 : 1 +0.8
Илюхин Алексей 172 1 : 3 -1.9
МочалОв Сергей 182 2 : 3 -1.6
Плотников Геннадий 92 3 : 0 +0.6
Сушков Юрий 50 3 : 1 0
03.01.2017 artTT-200
6 место    Рейтинг на турнире: 166
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бальвинский Олег 154 3 : 0 +1.8
Илюхин Алексей 163 2 : 3 -2.1
Корнилов Виктор 143 3 : 1 +1.5
Костяев Сергей 50 3 : 1 0
Кулешова Алина 111 3 : 1 +0.9
Макарычев Георгий 138 1 : 3 -2.6
Моспанов Владимир 194 2 : 3 -1.4
31.12.2016 Мтопс-227
4 место    Рейтинг на турнире: 174
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гурков Анатолий 111 1 : 3 -3.2
Гурков Анатолий 111 3 : 0 +0.8
Ковалев Михаил 199 3 : 2 +2.5
МочалОв Сергей 175 0 : 3 -2
МочалОв Сергей 175 2 : 3 -2
Никольский Сергей 115 2 : 3 -3.2
Селиверстов Александр 74 3 : 0 +0
Хаперский Юрий 121 2 : 3 -3.1
Шиненков Александр 201 3 : 1 +2.6
24.12.2016 Мтопс-227
2 место    Рейтинг на турнире: 172
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганулич Константин 148 3 : 0 +1.5
Илюхин Алексей 170 3 : 2 +2
Илюхин Алексей 170 2 : 3 -2
Ковалев Михаил 194 2 : 3 -1.6
Маликов Андрей 169 3 : 0 +1.9
Радайкин Юрий 124 3 : 2 +1
Шиненков Александр 199 2 : 3 -1.5
18.12.2016 МАКС-250 на Молодежной
10 место    Рейтинг на турнире: 176
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вавилов Андрей 243 0 : 3 -0.7
Жигалов Александр 171 3 : 1 +1.9
Жильцов Андрей 184 1 : 3 -1.8
Кудрявцев Егор 168 1 : 3 -2.2
Попов Павел 142 3 : 0 +1.3
Фоломеев Роман 209 1 : 3 -1.3
Цуркан Юрий 221 0 : 3 -1.1
10.12.2016 Мтопс-227
4 место    Рейтинг на турнире: 173
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганулич Константин 158 3 : 0 +1.7
Ковалев Михаил 190 0 : 3 -1.7
Маликов Андрей 166 3 : 2 +1.9
Мануйлов Олег 178 3 : 2 +2.1
Мишуков Борис 115 3 : 1 +0.8
Моспанов Владимир 185 1 : 3 -1.8
Серегин Борис 138 3 : 0 +1.3
Юртайкин Владимир 197 2 : 3 -1.5
03.12.2016 Мтопс-227
8 место    Рейтинг на турнире: 175
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусев Михаил 197 3 : 1 +2.4
Дудкин Владимир 114 3 : 2 +0.8
Иноземцев Константин 206 1 : 3 -1.4
Ковалев Михаил 179 1 : 3 -1.9
Костин Сергей 188 1 : 3 -1.7
Мишуков Борис 115 3 : 1 +0.8
Морозов Александр 194 3 : 1 +2.4
Рабин Артур 193 0 : 3 -1.6
Черных Валерий 205 1 : 3 -1.4
26.11.2016 Мтопс-227
4 место    Рейтинг на турнире: 172
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганулич Константин 148 0 : 3 -2.5
Данин Алексей 159 2 : 3 -2.3
Ковалев Михаил 181 3 : 2 +2.2
Кострыкин Сергей 192 3 : 2 +2.4
Мануйлов Олег 193 2 : 3 -1.6
Мишуков Борис 114 3 : 2 +0.8
Морозов Александр 192 3 : 2 +2.4
Полторакин Роман 84 3 : 2 +0.2
Черняков Юрий 119 3 : 1 +0.9
19.11.2016 Мтопс-227
2 место    Рейтинг на турнире: 163
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганулич Константин 150 3 : 2 +1.7
Илюхин Алексей 180 0 : 3 -1.7
Клевицкий Михаил 217 3 : 1 +3.1
Ковалев Михаил 180 1 : 3 -1.7
Ковалев Михаил 180 3 : 0 +2.4
Маликов Андрей 150 3 : 2 +1.7
Меньчиш Роман 156 3 : 1 +1.9
Миронов Алексей 169 3 : 2 +2.1
12.11.2016 Мтопс-227
6 место    Рейтинг на турнире: 157
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бобров Николай 165 3 : 0 +2.1
Ковалев Михаил 185 3 : 0 +2.5
Маликов Андрей 136 3 : 1 +1.6
Миронов Алексей 162 1 : 3 -1.9
Моспанов Владимир 185 2 : 3 -1.4
Моспанов Владимир 185 0 : 3 -1.4
Перов Георгий 182 3 : 1 +2.5
Сатин Сергей 200 3 : 0 +2.9
Черных Валерий 188 0 : 3 -1.4
05.11.2016 Мтопс-227
7 место    Рейтинг на турнире: 155
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганулич Константин 151 3 : 1 +1.9
Ковалев Михаил 195 0 : 3 -1.2
Маликов Андрей 127 3 : 1 +1.4
Мануйлов Олег 175 1 : 3 -1.6
Морозов Александр 178 1 : 3 -1.5
Новиков Иван 230 3 : 2 +3.5
Павлов Евгений 86 3 : 1 +0.6
Смирнов Евгений 101 3 : 2 +0.9
Стефанов Георгий 176 1 : 3 -1.6
30.10.2016 Мтопс-157
1 место    Рейтинг на турнире: 144
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородин Сергей 111 3 : 1 +1.3
Ганулич Константин 139 3 : 2 +1.9
Грищенко Михаил 78 3 : 0 +0.7
Левенков Сергей 121 3 : 1 +1.5
Маликов Андрей 123 3 : 0 +1.6
Маликов Андрей 123 3 : 0 +1.6
Хаперский Юрий 108 3 : 1 +1.3
Хаперский Юрий 108 3 : 0 +1.3
29.10.2016 Мтопс-227
6 место    Рейтинг на турнире: 145
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганулич Константин 136 2 : 3 -2.2
Мануйлов Олег 175 2 : 3 -1.4
Мануйлов Олег 175 1 : 3 -1.4
Марголин Дмитрий 224 1 : 3 -0.4
Мишуков Борис 101 3 : 2 +1.1
Новиков Иван 220 1 : 3 -0.5
Черных Валерий 182 3 : 2 +2.7
Черняков Юрий 82 3 : 2 +0.7
23.10.2016 Мтопс-157
3 место    Рейтинг на турнире: 144
Противник Рейтинг Результат Дельта
Левенков Сергей 109 1 : 3 -2.7
Левенков Сергей 109 2 : 3 -2.7
Селиверстов Александр 67 3 : 0 +0.5
Селиверстов Александр 67 3 : 1 +0.5
Тимофеев Павел 78 3 : 2 +0.7
Тимофеев Павел 78 3 : 1 +0.7
Хаперский Юрий 103 2 : 3 -2.8
Хаперский Юрий 103 3 : 1 +1.2
Черняков Юрий 180 3 : 0 +2.7
Черняков Юрий 180 3 : 1 +2.7
16.10.2016 Мтопс-157
2 место    Рейтинг на турнире: 146
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дзыгалюк Анастасия 54 3 : 1 +0.2
Евстафьев Игорь 91 3 : 0 +0.9
Евстифеева Юлия 82 3 : 0 +0.7
Левенков Сергей 105 3 : 1 +1.2
Маликов Андрей 111 3 : 1 +1.3
Маликов Андрей 111 0 : 3 -2.7
Стефанов Георгий 163 1 : 3 -1.7
Стефанов Георгий 163 1 : 3 -1.7
09.10.2016 Мтопс-157
1 место    Рейтинг на турнире: 142
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганулич Константин 133 3 : 2 +1.8
Гребенкин Алексей 51 3 : 0 +0.2
Криков Виктор 26 3 : 0 0
Кутдусов Рамиль 125 3 : 1 +1.7
Левенков Сергей 98 3 : 1 +1.1
Павлов Евгений 151 2 : 3 -1.8
Смирнов Евгений 99 3 : 1 +1.1
02.10.2016 Мтопс-157
3 место    Рейтинг на турнире: 149
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Алексей 83 3 : 1 +0.7
Гадиев Наиль 15 3 : 0 0
Левенков Сергей 92 1 : 3 -3.1
Левенков Сергей 92 2 : 3 -3.1
Малеванов Дмитрий 19 3 : 0 0
Маликов Андрей 109 3 : 2 +1.2
Маликов Андрей 109 1 : 3 -2.8
Рыженков Егор 11 3 : 0 0
25.09.2016 Мтопс-157
1 место    Рейтинг на турнире: 145
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зуев Юрий 141 3 : 2 +1.9
Зуев Юрий 141 3 : 1 +1.9
Левенков Сергей 99 3 : 1 +1.1
Левенков Сергей 99 3 : 2 +1.1
Маликов Андрей 109 3 : 1 +1.3
Маликов Андрей 109 3 : 0 +1.3
Федотов Михаил 36 2 : 3 -4.2
Федотов Михаил 36 3 : 1 0
18.09.2016 Мтопс-157
4 место    Рейтинг на турнире: 146
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородин Сергей 68 3 : 0 +0.4
Ганулич Константин 131 3 : 2 +1.7
Ганулич Константин 131 3 : 2 +1.7
Глазов Роман 133 0 : 3 -2.3
Зуев Юрий 129 2 : 3 -2.4
Ковалев Михаил 180 2 : 3 -1.3
Маликов Андрей 114 3 : 0 +1.3
Маликов Андрей 114 3 : 0 +1.3
Меньчиш Роман 147 1 : 3 -2
11.09.2016 Мтопс-157
3 место    Рейтинг на турнире: 147
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дудкин Владимир 117 3 : 0 +1.4
Жуков Григорий 12 0 : 3 -4.7
Жуков Сергей 88 3 : 2 +0.8
Зуев Юрий 129 1 : 3 -2.4
Криков Виктор 73 3 : 0 +0.5
Левенков Сергей 100 3 : 1 +1.1
Маликов Андрей 108 3 : 1 +1.2
Федоров Владимир 116 3 : 1 +1.4
04.09.2016 Мтопс-157
5 место    Рейтинг на турнире: 146
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бридштейн Борис 48 3 : 0 +0
Вразовский Сергей 136 0 : 3 -2.2
Демченко Василий 89 3 : 0 +0.9
Зеленский Вадим 75 3 : 0 +0.6
Зеленский Вадим 75 3 : 1 +0.6
Левенков Сергей 96 3 : 0 +1
Маликов Андрей 98 1 : 3 -3
Мозжегоров Александр 153 3 : 2 +2.2
Окладников Сергей 100 3 : 0 +1.1
28.08.2016 Мтопс-157
1 место    Рейтинг на турнире: 147
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жуков Сергей 83 3 : 2 +0.7
Жуков Сергей 83 3 : 1 +0.7
Зуев Юрий 126 3 : 1 +1.6
Зуев Юрий 126 0 : 3 -2.4
Маликов Андрей 95 3 : 1 +1
Маликов Андрей 95 0 : 3 -3
21.08.2016 Мтопс-157
1 место    Рейтинг на турнире: 141
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абилов Салим 98 3 : 1 +1.1
Глазов Роман 147 3 : 2 +2.1
Зуев Юрий 122 3 : 1 +1.6
Ковалев Михаил 178 2 : 3 -1.3
Левенков Сергей 105 3 : 2 +1.3
Маликов Андрей 99 3 : 2 +1.2
14.08.2016 Мтопс-157
4 место    Рейтинг на турнире: 147
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зуев Юрий 114 3 : 0 +1
Зуев Юрий 114 0 : 3 -2
Кабачков Александр 49 3 : 0 +0
Кабачков Александр 49 3 : 1 +0
Маликов Андрей 90 0 : 3 -2.4
Маликов Андрей 90 0 : 3 -2.4
Овчинников Владимир 154 1 : 3 -1.4
Овчинников Владимир 154 3 : 2 +1.6
07.08.2016 TOPNT-250
11 место    Рейтинг на турнире: 142
Противник Рейтинг Результат Дельта
Багаряцкая Ирина 286 0 : 3 0
Багаряцкий Андрей 234 1 : 3 -0.1
Бычков Алексей 59 3 : 1 +0.3
Иванов Леонид 191 3 : 0 +2.2
Новиков Иван 222 1 : 3 -0.3
Репин Анатолий 141 3 : 0 +1.5
Репин Анатолий 141 3 : 2 +1.5
26.06.2016 Мтопс-157
1 место    Рейтинг на турнире: 139
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голикова Юлия 134 3 : 0 +1.4
Ковалев Михаил 166 2 : 3 -1.1
Левенков Сергей 100 3 : 2 +0.9
Матвеев Матвей 54 3 : 2 +0.2
Селиверстов Александр 40 3 : 1 +0
Стефанов Георгий 122 3 : 2 +1.2
19.06.2016 Мтопс-157
3 место    Рейтинг на турнире: 140
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голикова Юлия 117 1 : 3 -1.8
Демченко Василий 69 3 : 2 +0.4
Ковалев Михаил 152 2 : 3 -1.3
Левенков Сергей 95 3 : 1 +0.8
Селиверстов Александр 36 3 : 1 0
Стефанов Георгий 123 3 : 1 +1.3
12.06.2016 Мтопс-157
3 место    Рейтинг на турнире: 142
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бикмаметов Юнир 74 3 : 1 +0.5
Бикмаметов Юнир 74 3 : 0 +0.5
Ганулич Константин 143 3 : 1 +1.5
Голиков (лев.) 265 0 : 3 0
Голикова Юлия 106 1 : 3 -2
Ковалев Михаил 157 2 : 3 -1.3
Ковалев Михаил 157 1 : 3 -1.3
Селиверстов Александр 22 3 : 1 0
Чепиков Александр 15 3 : 0 0
05.06.2016 Мтопс-157
2 место    Рейтинг на турнире: 141
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демченко Василий 60 3 : 0 +0.3
Зуев Юрий 102 3 : 1 +0.9
Илюхин Алексей 181 0 : 3 -0.9
Ковалев Михаил 149 2 : 3 -1.4
Мызин Дмитрий 93 3 : 0 +0.8
Селиверстов Александр 43 3 : 0 +0
Стефанов Георгий 114 3 : 1 +1.1
29.05.2016 Мтопс-157
3 место    Рейтинг на турнире: 140
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зуев Юрий 104 3 : 2 +1
Иванов Илья 50 3 : 0 +0.2
Ковалев Михаил 149 3 : 1 +1.6
Ковалев Михаил 149 1 : 3 -1.4
Почтов Андрей 88 3 : 0 +0.7
Стефанов Георгий 98 2 : 3 -2.1
Стефанов Георгий 98 3 : 0 +0.9
22.05.2016 Мтопс-157
3 место    Рейтинг на турнире: 139
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зуев Юрий 106 4 : 2 +1
Ковалев Михаил 146 4 : 3 +1.6
Левенков Сергей 86 1 : 4 -2.3
Никольский Сергей 116 4 : 1 +1.1
Стефанов Георгий 89 4 : 3 +0.7
Фоломеев Роман 143 1 : 4 -1.4
20.05.2016 TTLeadeR-Д 199
7 место    Рейтинг на турнире: 134
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гаврин Дмитрий 158 3 : 2 +1.8
Жильцов Андрей 175 0 : 3 -0.9
Жильцов Андрей 175 0 : 3 -0.9
Климентьев Владимир 129 3 : 1 +1.4
Лещинский Владимир 162 3 : 1 +1.9
Назаркин Сергей 164 3 : 1 +1.9
Тарасов Иван 150 0 : 3 -1.3
Черкасов Александр 87 3 : 2 +0.8
15.05.2016 Мтопс-157
1 место    Рейтинг на турнире: 130
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аксенов Александр 50 3 : 0 +0.3
Ковалев Михаил 146 3 : 0 +1.7
Кулешов Ростислав 69 3 : 0 +0.6
Левенков Сергей 100 3 : 1 +1
Маликов Андрей 66 3 : 1 +0.5
Мишуков Борис 73 3 : 1 +0.7
Почтов Андрей 79 3 : 0 +0.7
Проскурин Андрей 42 3 : 0 +0.2
Серегин Борис 141 1 : 3 -1.3
13.05.2016 TTLeadeR-Д 199
14 место    Рейтинг на турнире: 135
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гаврин Дмитрий 157 1 : 3 -1.2
Конышев Александр 145 2 : 3 -1.3
Конышев Александр 145 2 : 3 -1.3
Магомедов Низам 187 2 : 3 -0.7
Мызин Дмитрий 97 3 : 1 +0.9
Ульянов Сергей 128 1 : 3 -1.6
06.05.2016 TTLeadeR-Д 199
9 место    Рейтинг на турнире: 136
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зеленский Вадим 44 3 : 0 +0.1
Климентьев Владимир 133 3 : 2 +1.5
Новиков Иван 199 0 : 3 -0.6
Рабин Артур 163 1 : 3 -1.1
Садков Андрей 168 0 : 3 -1
Ульянов Сергей 122 3 : 0 +1.3
Черкасов Александр 80 3 : 0 +0.7
Шангаряева Дина 140 1 : 3 -1.4
01.05.2016 Мтопс-157
1 место    Рейтинг на турнире: 128
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дудкин Владимир 110 3 : 2 +1.2
Ковалев Михаил 153 3 : 0 +1.9
Костин Сергей 150 3 : 2 +1.8
Кулешов Ростислав 73 3 : 1 +0.7
Левенков Сергей 98 3 : 0 +1
Мишуков Борис 81 3 : 1 +0.8
Стефанов Георгий 69 3 : 0 +0.6
24.04.2016 Мтопс-157
2 место    Рейтинг на турнире: 127
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дудкин Владимир 100 3 : 2 +1.1
Ковалев Михаил 166 1 : 3 -0.9
Красовицкий Евгений 109 3 : 0 +1.2
Кулешов Ростислав 75 3 : 0 +0.7
Мишуков Борис 80 3 : 2 +0.8
Серегин Борис 144 0 : 3 -1.2
Стрельников Глеб 155 0 : 3 -1.1
Стрельников Глеб 155 2 : 3 -1.1
Чеботаренко Олег 125 3 : 1 +1.5
23.04.2016 artTT-150
2 место    Рейтинг на турнире: 122
Противник Рейтинг Результат Дельта
Виницкий Никита 121 1 : 3 -1.5
Грищенко Михаил 57 3 : 0 +0.5
Гурков Анатолий 49 3 : 2 +0.4
Куделькин Сергей 42 3 : 0 +0.3
Морозов Денис 112 3 : 2 +1.4
Рамазанов Марат 50 3 : 1 +0.4
Таранов Василий 110 3 : 0 +1.3
Федянин Вячеслав 84 3 : 0 +0.9
Хайхадаев Валерий 48 3 : 0 +0.4
Щукин Дмитрий 98 3 : 0 +1.1
17.04.2016 МАКС-150 на Молодежной
1 место    Рейтинг на турнире: 119
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баландин Виктор 90 3 : 2 +1.1
Бандуля Светлана 85 3 : 0 +1
Комков Андрей 83 3 : 2 +0.9
Прохоровский Алексей 39 3 : 2 +0.3
Терентьева Елена 54 2 : 3 -2.5
Ульянов Сергей 105 3 : 2 +1.3
03.04.2016 Мтопс-157
4 место    Рейтинг на турнире: 120
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аржаев Константин 120 1 : 3 -1.5
Головин Виталий 67 3 : 0 +0.7
Головин Юрий 103 3 : 2 +1.3
Зуев Юрий 91 3 : 1 +1.1
Ковалев Михаил 155 1 : 3 -1
Костин Сергей 137 2 : 3 -1.2
Маликов Андрей 51 3 : 0 +0.5
Мызин Дмитрий 93 3 : 2 +1.1
Стрельников Глеб 152 2 : 3 -1
25.03.2016 TTLeadeR-Д 199
16 место    Рейтинг на турнире: 120
Противник Рейтинг Результат Дельта
Климанов Андрей 114 2 : 3 -1.6
Климентьев Владимир 140 2 : 3 -1.2
Костин Сергей 139 0 : 3 -1.2
Лысюк Сергей 111 3 : 1 +1.4
Магомедов Низам 182 3 : 2 +2.4
Черкасов Александр 70 3 : 2 +0.7
Шангаряева Дина 145 0 : 3 -1.1
18.03.2016 TTLeadeR-Д 199
17 место    Рейтинг на турнире: 117
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зубанов Денис 123 3 : 1 +1.6
Климанов Андрей 114 3 : 0 +1.5
Красненкер Антон 155 2 : 3 -0.9
Кутдусов Рамиль 97 3 : 1 +1.2
Рабин Артур 171 0 : 3 -0.7
Черкасов Александр 64 3 : 0 +0.7
11.03.2016 TTLeadeR-Д 199
11 место    Рейтинг на турнире: 117
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бикмаметов Юнир 71 3 : 1 +0.8
Голикова Юлия 100 3 : 1 +1.2
Голикова Юлия 100 3 : 1 +1.2
Иноземцев Константин 138 2 : 3 -1.2
Климанов Андрей 111 2 : 3 -1.6
Конышев Александр 133 2 : 3 -1.3
Лещинский Владимир 145 1 : 3 -1.1
Рабин Артур 169 2 : 3 -0.7
Садков Андрей 178 3 : 0 +2.4
07.03.2016 МАКС-129 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 115
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бахичев Александр 47 3 : 0 +0.5
Варданян Валерий 66 3 : 0 +0.8
Лебедев (лев.) 84 3 : 0 +1
Мозжегоров Александр 121 2 : 3 -1.4
Родников Даниил 15 3 : 2 0
Ясаев Руслан 94 3 : 2 +1.2
13.02.2016 МАКС-200 на Молодежной
13 место    Рейтинг на турнире: 118
Противник Рейтинг Результат Дельта
Илюхин Алексей 167 0 : 3 -0.8
Потапов Максим 128 3 : 2 +1.7
Самарский Алексей 17 0 : 3 -3
Цуркан Юрий 192 1 : 3 -0.4
Чистов Артур 175 1 : 3 -0.6
05.02.2016 TTLeadeR-Д 199
18 место    Рейтинг на турнире: 120
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бальвинский Олег 129 3 : 2 +1.6
Задиянчук Сергей 142 1 : 3 -1.2
Козлова Ольга 116 3 : 1 +1.4
Магомедов Низам 187 2 : 3 -0.5
Ушко Евгений 58 1 : 3 -2.4
Чудинов Александр 169 2 : 3 -0.8
Шангаряева Дина 142 1 : 3 -1.2
Шипов Павел 50 3 : 2 +0.4
09.01.2016 artTT-150
14 место    Рейтинг на турнире: 123
Противник Рейтинг Результат Дельта
Глухов Алексей 65 3 : 1 +0.6
Грицевич Станислав 143 2 : 3 -1.2
Дружинин Виталий 70 3 : 1 +0.7
Курилович Ярослав 84 3 : 2 +0.9
Мануйлов Олег 98 2 : 3 -1.9
Николаев Роман 131 2 : 3 -1.4
Никольский Сергей 139 1 : 3 -1.3
Шелевальник Леон 63 3 : 2 +0.6
06.01.2016 TTLeadeR-Д 150
2 место    Рейтинг на турнире: 116
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батаков Сергей 57 3 : 2 +0.6
Батаков Сергей 57 3 : 0 +0.6
Венидиктов (лев.) 100 3 : 2 +1.3
Венидиктов (лев.) 100 3 : 2 +1.3
Гермогенов Владимир 105 3 : 1 +1.3
Гермогенов Владимир 105 3 : 0 +1.3
Карасев Александр 130 3 : 1 +1.7
Карасев Александр 130 3 : 0 +1.7
Куракин Сергей 147 2 : 3 -1
Куракин Сергей 147 1 : 3 -1
04.01.2016 artTT-150
4 место    Рейтинг на турнире: 113
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Алексей 120 0 : 3 -1.4
Васильев Алексей 120 1 : 3 -1.4
Дудкин Владимир 100 3 : 1 +1.3
Землянкин Юрий 92 3 : 0 +1.2
Лабутин Павел 58 3 : 0 +0.7
Сидоренко Ольга 19 3 : 0 +0.1
Хайхадаев Валерий 60 3 : 0 +0.7
Шелевальник Леон 60 3 : 1 +0.7
Шелевальник Леон 60 3 : 0 +0.7
03.01.2016 МАКС-150 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 113
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дягелев Игорь 131 2 : 3 -1.2
Калинин Егор 106 3 : 2 +1.4
Князьков Артур 84 0 : 3 -1.9
Коновалов Роман 70 3 : 2 +0.8
Шелевальник Леон 58 3 : 0 +0.7
31.12.2015 МАКС-150 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 110
Противник Рейтинг Результат Дельта
Данильчев Борис 116 3 : 2 +1.6
Данильчев Борис 116 3 : 2 +1.6
Дягелев Игорь 128 1 : 3 -1.2
Касаткина Наталья 23 3 : 0 +0.2
Левенков Сергей 92 3 : 2 +1.2
Сидин Александр 124 1 : 3 -1.3
Шелевальник Леон 59 3 : 2 +0.7
29.12.2015 TTLeadeR-С 222
10 место    Рейтинг на турнире: 106
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гермогенов Владимир 96 3 : 2 +1.4
Гусев Михаил 208 3 : 1 +3
Кабачков Александр 11 3 : 2 +0.1
Севальнев Вячеслав 141 3 : 1 +2
Севальнев Вячеслав 141 2 : 3 -1
Стрельников Глеб 130 2 : 3 -1.1
Шухман Григорий 215 1 : 3 0
27.12.2015 МАКС-150 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 111
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бахичев Александр 54 3 : 0 +0.6
Гермогенов Владимир 95 3 : 2 +1.3
Голиков Григорий 89 1 : 3 -1.8
Николаев Роман 117 0 : 3 -1.4
Шелевальник Леон 47 1 : 3 -2.5
Шингалеев Дмитрий 124 1 : 3 -1.3
18.12.2015 TTLeadeR-Д 199
14 место    Рейтинг на турнире: 110
Противник Рейтинг Результат Дельта
Евстафьев Игорь 67 3 : 0 +0.9
Ильинский Алексей 152 1 : 3 -0.9
Магомедов Низам 161 3 : 0 +2.3
Мызин Дмитрий 92 3 : 0 +1.2
Рогачев Михаил 166 1 : 3 -0.7
Трегуб Александр 118 1 : 3 -1.4
13.12.2015 МАКС-150 на Молодежной
    Рейтинг на турнире: 113
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 143 0 : 3 -1
Голиков Григорий 89 3 : 0 +1.1
Мурзенко Роман 124 1 : 3 -1.3
Мурзенко Роман 124 1 : 3 -1.3
Потапов Максим 119 1 : 3 -1.4
Труханов Сергей 72 3 : 1 +0.9
05.12.2015 МАКС-200 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 111
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бахичев Александр 53 3 : 2 +0.6
Белов Виктор 154 0 : 3 -0.9
Волочаев Георгий 33 3 : 0 +0.3
Жеребцов Альберт 186 1 : 3 -0.4
Лямин Максим 126 3 : 2 +1.7
27.11.2015 TTLeadeR-Д 199
    Рейтинг на турнире: 115
Противник Рейтинг Результат Дельта
Мануйлов Олег 79 1 : 3 -2
Тюленев Алексей 143 1 : 3 -1.1
21.11.2015 TTLeadeR-С 111
1 место    Рейтинг на турнире: 110
Противник Рейтинг Результат Дельта
Коротков Сергей 79 3 : 0 +1
Крещик Михаил 87 3 : 2 +1.2
Кутдусов Рамиль 91 3 : 0 +1.2
Малистов Роман 17 3 : 1 +0.1
Равинский Александр 70 3 : 0 +0.9
20.11.2015 TTLeadeR-Д 199
13 место    Рейтинг на турнире: 106
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцева Ольга 185 1 : 3 -0.3
Гуторов Алексей 176 0 : 3 -0.5
Конышев Александр 129 3 : 2 +1.8
Купрович Лариса 158 3 : 0 +2.3
Чудинов Александр 149 1 : 3 -0.9
Чудинов Александр 149 3 : 2 +2.1
Щербаков Роман 155 1 : 3 -0.8
13.11.2015 TTLeadeR-Д 199
22 место    Рейтинг на турнире: 103
Противник Рейтинг Результат Дельта
Василевский Кирилл 112 3 : 2 +1.6
Гордеева Юлия 197 2 : 3 -0.1
Кирьянов Анатолий 101 3 : 2 +1.5
Куракин Сергей 163 0 : 3 -0.6
Никитин Евгений 196 2 : 3 -0.1
Рабин Артур 159 0 : 3 -0.7
Шипилов Константин 139 3 : 0 +2
08.11.2015 МАКС-100 на Молодежной
3 место   [ бонус +1 ] Рейтинг на турнире: 97
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Алексей 44 3 : 1 +0.7
Иванов Алексей 70 3 : 2 +1.1
Изюмцев Владимир 82 0 : 3 -1.7
Коновалов Роман 65 3 : 0 +1
Косенко Вячеслав 72 3 : 2 +1.1
Косенко Вячеслав 72 3 : 1 +1.1
Лебедев (лев.) 66 3 : 2 +1
Шелевальник Леон 13 3 : 2 +0.2
01.11.2015 МАКС-150 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 88
Противник Рейтинг Результат Дельта
Клименко Мария 50 3 : 2 +0.9
Князев Виктор 142 1 : 3 -0.7
Кутдусов Рамиль 105 3 : 2 +1.8
Кутдусов Рамиль 105 3 : 0 +1.8
Сидин Александр 103 0 : 3 -1.3
Шелевальник Леон 2 3 : 0 +0.2
01.11.2015 МАКС-100 на Молодежной
1 место   [ бонус +2.2 ] Рейтинг на турнире: 88
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грищенко Михаил 27 3 : 0 +0.6
Изюмцев Владимир 77 3 : 2 +1.3
Кабачков Александр -2 3 : 2 +0.2
Лебедев (лев.) 67 1 : 3 -1.8
Левенков Сергей 87 3 : 2 +1.5
Труханов Сергей 71 3 : 1 +1.2
Хайхадаев Валерий 74 3 : 0 +1.3
25.10.2015 МАКС-150 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 85
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баховский Владимир 71 3 : 2 +1.3
Голиков Григорий 90 3 : 2 +1.6
Егоров Иван 80 1 : 3 -1.6
Тарасов Алексей 150 1 : 3 -0.5
Уткин Евгений 7 3 : 0 +0.3
Хайхадаев Валерий 74 3 : 1 +1.3
25.10.2015 Кубок VITEK
    Рейтинг на турнире: 85
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронцов Иван 29 3 : 1 +0.7
Ивашкова Елена 64 3 : 0 +1.2
Изюмцев Владимир 68 2 : 3 -1.8
Коновалов Роман 69 3 : 2 +1.3
Левенков Сергей 88 1 : 3 -1.5
Смоляков Артем 10 3 : 1 +0.4
22.09.2015 МАКС-100 на Молодежной
1 место    Рейтинг на турнире: 81
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батищев Алексей 8 3 : 0 +0.4
Воробьев Сергей 67 2 : 3 -1.7
Песин Андрей 80 3 : 1 +1.5
Тюрин Николай 61 3 : 1 +1.2
Хайхадаев Валерий 72 3 : 2 +1.4
Царицына Алиса 80 3 : 0 +1.5
20.09.2015 МАКС-150 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 79
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Валентин 5 3 : 0 +0.4
Бирюков Валентин 5 3 : 0 +0.4
Голиков Григорий 93 2 : 3 -1.3
Животов Владимир 4 3 : 2 +0.4
Илюхин Алексей 141 1 : 3 -0.6
Кутдусов Рамиль 96 1 : 3 -1.2
Шварц Игорь 290 0 : 3 0
20.09.2015 МАКС-100 на Молодежной
2 место   [ бонус +1.2 ] Рейтинг на турнире: 79
Противник Рейтинг Результат Дельта
Епишев Юрий 41 3 : 1 +0.9
Кабачков Александр 8 3 : 0 +0.4
Левенков Сергей 87 1 : 3 -1.4
Труханов Сергей 39 3 : 2 +0.9
Усатов Александр 70 3 : 0 +1.4
Цыганков Егор 28 3 : 0 +0.7
13.09.2015 МАКС-150 на Молодежной
    Рейтинг на турнире: 80
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 122 1 : 3 -0.9
Андрусенко Михаил 131 3 : 0 +2.3
Жигалов Александр 145 2 : 3 -0.5
Илюхин Алексей 140 2 : 3 -0.6
Минаев Александр 126 2 : 3 -0.8
Петухов Виталий 141 2 : 3 -0.6
Санжаровский Никита 99 0 : 3 -1.2
Фомин Александр 33 3 : 0 +0.8
06.09.2015 МАКС-150 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 82
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бейлис Максим 144 0 : 3 -0.6
Зеленский Вадим 89 3 : 0 +1.6
Кутдусов Рамиль 98 0 : 3 -1.2
Сидин Александр 100 1 : 3 -1.2
Сидин Александр 100 1 : 3 -1.2
Хайхадаев Валерий 61 3 : 0 +1.2
30.08.2015 TTLeadeR-Д 150
10 место    Рейтинг на турнире: 85
Противник Рейтинг Результат Дельта
Климанов Андрей 114 3 : 0 +1.9
Козлова Ольга 107 3 : 2 +1.8
Коссовский (лев.) 125 2 : 3 -0.9
Луцкий Марат 9 3 : 2 +0.4
Мануйлов Олег 58 0 : 3 -1.9
Трегуб Александр 139 1 : 3 -0.7
Ушаков Алексей 64 0 : 3 -1.8
Ушко Евгений 46 1 : 3 -2.1
© 2010-2015 rttf