Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

Иноземцев Константин Анатольевич

Рейтинг: 232

С 1 июля 2015г. введены корректирующие коэффициенты для расчета рейтинга, подробнее читайте тут.
Рейтинг за 1 июля равен
бывшему среднему рейтингу на 30 июня!
   последние изм. / все изм. /  Иноземцев Константин Анатольевич - последние изменения рейтинга Иноземцев Константин Анатольевич - все изменения рейтинга Иноземцев Константин Анатольевич - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:4237
Кол-во турниров:298
Кол-во игр:2218 (1107-1111)
Чаще всего (27) участвует в турнире:TTLeadeR-С 299
Максимальный рейтинг был 08.09.2017:264
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

TTmaX-275:
TTLeadeR-С 299:
МАКС-250 на Молодежной:
Мтопс-257:
artTT-200:
TTMaX-255:
artTT-300:
TTMaX-225:
artTT-150:
TTMaX-205:
artTT-250:
TTMaX-200:
TTMaX-250:
TTLeadeR-С 222:
TTLeadeR-250-Р:
НАТЕН Макс-200:
Мтопс-227:
Мтопс-157:
Мтопс-150:
TTLeadeR-С 150:
TTLeadeR-Д 150:
МАКС-150 на Молодежной:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
28.08.2017 244 Овчинников Юрий 353 3 : 2
06.09.2017 245 Степанищев Алексей 348 3 : 2
06.09.2017 245 Степанищев Алексей 348 3 : 2
04.08.2017 235 Кузнецов Геннадий 344 3 : 2
15.06.2016 151 Комаров Алексей 339 3 : 0
28.04.2017 225 Афиногенов Олег 339 3 : 2
11.03.2017 208 Арапов Александр 334 3 : 2
08.06.2017 216 Овчинников Юрий 333 3 : 2
18.08.2017 242 Романов Андрей 331 3 : 2
08.06.2017 216 Апарин Юрий 330 3 : 1

Полная история игр:

24.09.2017 TTmaX-275
3 место   [ бонус +2.2 ] Рейтинг на турнире: 224
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гуслистов Вадим 48 3 : 2 0
Земцов Роман 255 3 : 2 +2.6
Земцов Роман 255 0 : 3 -1.4
Зунделевич Виталий 228 3 : 2 +2.1
Ковалев Михаил 266 3 : 1 +2.9
Малых Александр 142 1 : 3 -3.6
Мануйлов Олег 169 3 : 2 +0.9
МошАров Максим 88 3 : 0 0
Фоломеев Роман 259 3 : 1 +2.7
23.09.2017 artTT-350
12 место    Рейтинг на турнире: 235
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аккуратов Алексей 222 3 : 0 +1.7
Доржиев Чингиз 103 1 : 3 -4.6
Доржиев Чингиз 103 3 : 0 0
Дубинчук Сергей 289 2 : 3 -0.9
Наконечный Владимир 215 0 : 3 -2.4
Понуровская Анастасия 276 1 : 3 -1.2
Созинов Сергей 221 0 : 3 -2.3
Черных Оскар 251 1 : 3 -1.7
23.09.2017 ЛУ.ЦЕНТР-300
6 место    Рейтинг на турнире: 235
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ворожейкин Александр 251 3 : 1 +2.3
Китаев Александр 167 2 : 3 -3.3
Китаев Александр 167 3 : 1 +0.7
Ковалев Михаил 263 2 : 3 -1.4
Меньшиков Андрей 279 0 : 3 -1.1
Попов Борис 292 3 : 2 +3.2
21.09.2017 TTLeadeR-С 299
9 место    Рейтинг на турнире: 246
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бридштейн Борис 99 3 : 1 0
Зайцев Иван 306 0 : 3 -0.8
Ильин Анатолий 296 1 : 3 -1
Канкаев Лечи 221 3 : 0 +1.5
Манекин Антон 218 1 : 3 -2.6
Наконечный Владимир 218 0 : 3 -2.6
Новиков Иван 257 2 : 3 -1.8
Созинов Сергей 222 1 : 3 -2.5
Тарасов (балашиха) 258 2 : 3 -1.8
19.09.2017 TTLeadeR-С 299
8 место    Рейтинг на турнире: 248
Противник Рейтинг Результат Дельта
Берг Станислав 250 1 : 3 -2
Даненков Михаил 224 3 : 2 +1.5
Зайцев Иван 300 0 : 3 -1
Ковалев Михаил 250 2 : 3 -2
Ломакин Борис 182 3 : 2 +0.7
Раимов Ринат 263 2 : 3 -1.7
Рожков Николай 88 3 : 0 0
Чернышев Валентин 193 3 : 1 +0.9
Чудинов Александр 209 3 : 1 +1.2
17.09.2017 artTT-350
14 место    Рейтинг на турнире: 259
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зотов Борис 258 1 : 3 -2.5
Кузнецов Сергей 358 1 : 3 -0
Мангасаров Эдуард 347 0 : 3 -0.3
Проскуркин Евгений 128 3 : 0 0
Толстухин Евгений 146 3 : 1 0
Ярый Андрей 138 3 : 0 0
17.09.2017 МУОР-300
6 место    Рейтинг на турнире: 259
Противник Рейтинг Результат Дельта
Евстигнеева Ольга 295 0 : 3 -1.3
Кабачков Александр 98 3 : 0 0
Михеев Илья 233 3 : 2 +1.5
Михеев Илья 233 2 : 3 -2.5
Моспанов Владимир 160 3 : 1 +0
Новиков Иван 256 0 : 3 -2.1
Петров Александр 293 1 : 3 -1.3
Чахур Владислав 267 1 : 3 -1.8
10.09.2017 TTLeadeR-350
12 место    Рейтинг на турнире: 264
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гофман Григорий 347 2 : 3 -0.4
Епихина Ольга 229 2 : 3 -3.4
Епихина Ольга 229 0 : 3 -3.4
Земит Игорь 330 2 : 3 -0.8
Кузнецов Сергей 359 0 : 3 -0.1
Трегуб Александр 273 3 : 2 +2.7
08.09.2017 artTT-450
26 место    Рейтинг на турнире: 257
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аветов Армен 400 0 : 3 0
Ганцев Сергей 220 3 : 1 +1.6
Глазов Роман 232 3 : 2 +1.9
Гублия Роман 297 3 : 0 +3.5
Гулов Артем 333 1 : 3 -0.6
Шведов Олег 220 3 : 1 +1.6
Яковлев Андрей 316 0 : 3 -1
07.09.2017 TTLeadeR-С 299
3 место    Рейтинг на турнире: 253
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богатов Виктор 269 3 : 0 +2.3
Григорян Ким 263 3 : 1 +2.2
Зайцев Иван 287 1 : 3 -1.3
Злотников Сергей 223 0 : 3 -2.6
Ильин Анатолий 289 0 : 3 -1.3
Карпенко Григорий 99 3 : 2 0
Курманов Александр 258 3 : 1 +2.1
Мел Олег 303 3 : 2 +3
Новиков Игорь 52 3 : 0 0
06.09.2017 ЛУ.ЦЕНТР-350
7 место    Рейтинг на турнире: 245
Противник Рейтинг Результат Дельта
Валюгин Александр 189 3 : 2 +0.9
Мальцев Роман 278 1 : 3 -1.3
Мишин Владимир 247 0 : 3 -2
Новиков Илья 337 0 : 3 -0.1
Попов Борис 301 0 : 3 -0.9
Степанищев Алексей 348 3 : 2 +4.1
Степанищев Алексей 348 3 : 2 +4.1
Харлакин Олег 327 3 : 1 +3.6
05.09.2017 TTLeadeR-С 299
4 место    Рейтинг на турнире: 244
Противник Рейтинг Результат Дельта
Берг Станислав 254 1 : 3 -1.8
Воронов Иван 198 2 : 3 -2.9
Воронов Иван 198 1 : 3 -2.9
Дугин Алексей 293 3 : 1 +3
Зайцев Иван 290 3 : 1 +2.9
Карпенко Григорий 103 3 : 0 0
Погребинский Антон 255 3 : 1 +2.2
03.09.2017 artTT-350
4 место    Рейтинг на турнире: 241
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гавенко Егор 121 3 : 0 0
Завьялов Александр 167 3 : 0 +0.5
Зайцев Алексей 247 2 : 3 -1.9
Киреев Артур 296 0 : 3 -0.9
Круглов Александр 239 2 : 3 -2
Муромец Сергей 304 2 : 3 -0.7
Толстухин Евгений 147 3 : 1 +0.1
Хургин Владимир 257 3 : 1 +2.3
03.09.2017 МАКС-250 на Молодежной
1 место    Рейтинг на турнире: 241
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Алексей 212 3 : 1 +1.4
Изотов Артем 59 3 : 0 0
Ковалев Михаил 230 3 : 1 +1.8
Лебедев (лев.) 152 3 : 1 +0.2
Муравьев Леонид 230 3 : 1 +1.8
Шелевальник Леон 168 3 : 0 +0.5
01.09.2017 artTT-400
19 место    Рейтинг на турнире: 239
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гуторов Алексей 315 3 : 2 +4.4
Демурчян Гарик 316 2 : 3 -0.6
Круглов Александр 245 2 : 3 -2.4
Кузнецов Геннадий 324 0 : 3 -0.4
Новиков Иван 265 2 : 3 -1.9
Сунцов Артем 353 2 : 3 0
Шведов Олег 230 3 : 1 +2.3
29.08.2017 TTLeadeR-С 299
13 место    Рейтинг на турнире: 247
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронов Иван 153 1 : 3 -3.9
Дзюба Сергей 282 3 : 1 +2.7
Канкаев Лечи 213 2 : 3 -2.7
Канкаев Лечи 213 3 : 2 +1.3
Костычев Виктор 180 2 : 3 -3.4
Мишин Владимир 242 0 : 3 -2.1
28.08.2017 artTT-400
16 место    Рейтинг на турнире: 244
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Оксана 288 1 : 3 -1.4
Демурчян Гарик 320 1 : 3 -0.6
Земит Игорь 333 1 : 3 -0.3
Кузнецов Геннадий 324 0 : 3 -0.5
Николаев Андрей 210 2 : 3 -3.4
Овчинников Юрий 353 3 : 2 +5.2
Трегуб Александр 296 1 : 3 -1.2
Трегуб Александр 296 3 : 2 +3.8
Ярый Андрей 205 3 : 1 +1.5
27.08.2017 TTLeadeR-350
11 место    Рейтинг на турнире: 241
Противник Рейтинг Результат Дельта
Коточигов Александр 272 3 : 1 +3.3
Кузнецов Сергей 348 1 : 3 0
Кузнецов Сергей 348 1 : 3 0
Леднов Дмитрий 341 1 : 3 -0
Муравьев Леонид 207 2 : 3 -3.4
Пыльнов Сергей 104 3 : 0 0
Стародубов Алексей 264 3 : 2 +3.1
26.08.2017 ЛУ.ЦЕНТР-250
5 место    Рейтинг на турнире: 240
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баранюк Алексей 186 3 : 1 +0.9
Ворожейкин Александр 242 2 : 3 -2
Данилкин Евгений 113 3 : 0 0
Евграфов Дмитрий 15 3 : 0 0
Илюхин Евгений 219 3 : 0 +1.6
Михеев Илья 243 3 : 0 +2.1
Муравьев Леонид 198 1 : 3 -2.8
Тюрина Татьяна 131 3 : 0 0
Черных Валерий 215 3 : 0 +1.5
Юнисов Надир 124 3 : 2 0
25.08.2017 TTMaX-255
6 место    Рейтинг на турнире: 241
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамова Елена 237 3 : 1 +1.9
Борисков Сергей 226 1 : 3 -2.3
Будаев Андрей 149 3 : 1 +0.2
Назаркин Сергей 202 3 : 2 +1.2
Назаркин Сергей 202 3 : 1 +1.2
Рабин Артур 231 2 : 3 -2.2
Рабин Артур 231 2 : 3 -2.2
Хромов Сергей 81 3 : 0 0
Чудинов Александр 203 3 : 2 +1.2
24.08.2017 TTLeadeR-С 299
5 место    Рейтинг на турнире: 236
Противник Рейтинг Результат Дельта
Артемов Александр 38 3 : 0 0
Гашимов Саид 237 3 : 0 +2
Данин Алексей 152 3 : 1 +0.3
Злотников Сергей 227 1 : 3 -2.2
Злотников Сергей 227 3 : 1 +1.8
Искаков Булат 120 3 : 0 0
Канкаев Лечи 209 3 : 1 +1.5
Раимов Ринат 274 3 : 1 +2.8
Тарасов (балашиха) 260 2 : 3 -1.5
23.08.2017 artTT Открытый
34 место    Рейтинг на турнире: 239
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дубинчук Сергей 276 3 : 2 +4.1
Жулябин Владимир 223 0 : 3 -3.5
Зотов Борис 246 0 : 3 -2.8
Толстухин Евгений 143 2 : 3 -5.9
Ярый Андрей 300 3 : 0 +4.8
22.08.2017 TTLeadeR-С 299
6 место    Рейтинг на турнире: 242
Противник Рейтинг Результат Дельта
Байышбек Уулу 165 3 : 0 +0.5
Даненков Михаил 205 3 : 0 +1.3
Журба Николай 264 1 : 3 -1.6
Зайцев Иван 271 2 : 3 -1.4
Ильин Анатолий 262 1 : 3 -1.6
Магомедов Низам 213 3 : 1 +1.4
Мишин Владимир 251 3 : 2 +2.2
Ульянов Сергей 196 1 : 3 -2.9
20.08.2017 TTLeadeR-С Open
15 место    Рейтинг на турнире: 245
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 428 0 : 3 0
Гладкая Наталия 514 0 : 3 0
Девяткина Екатерина 490 1 : 3 0
Лактюшкин Михаил 251 0 : 3 -2.8
Мануйлов Олег 177 3 : 1 +1
Фирсов Георгий 297 2 : 3 -1.4
Швалев Жора 332 0 : 3 -0.4
18.08.2017 artTT-400
14 место    Рейтинг на турнире: 242
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусев Михаил 200 3 : 1 +1.5
Зотов Борис 235 2 : 3 -2.7
Иванов Владимир 286 1 : 3 -1.4
Ковалев Михаил 203 3 : 2 +1.5
Романов Андрей 331 3 : 2 +4.7
Сунцов Артем 329 1 : 3 -0.3
Хубаев Вячеслав 342 0 : 3 -0
17.08.2017 artTT-500
28 место    Рейтинг на турнире: 247
Противник Рейтинг Результат Дельта
Горин Мераб 423 0 : 3 0
Жулябин Владимир 215 2 : 3 -3.3
Нам Анатолий 414 1 : 3 0
Романенко Александр 356 1 : 3 0
Светличный Виктор 292 0 : 3 -1.4
Степанов Сергей 360 2 : 3 0
Федышин Дмитрий 132 3 : 0 0
Яншаев Алексей 362 0 : 3 0
15.08.2017 TTLeadeR-С 299
7 место    Рейтинг на турнире: 247
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронов Иван 97 3 : 1 0
Зайцев Иван 269 2 : 3 -1.6
Зотов Борис 237 1 : 3 -2.2
Зотов Борис 237 3 : 2 +1.8
Ильин Анатолий 267 1 : 3 -1.6
Ломакин Борис 170 3 : 1 +0.5
Новиков Иван 257 3 : 2 +2.2
14.08.2017 artTT-400
17 место    Рейтинг на турнире: 241
Противник Рейтинг Результат Дельта
Байышбек Уулу 163 3 : 1 +0.6
Зотов Борис 240 3 : 2 +2.5
Зотов Борис 240 3 : 2 +2.5
Нестеренко Андрей 334 1 : 3 -0.2
Полещук Максим 337 1 : 3 -0.1
Попов Борис 299 2 : 3 -1.1
Рабин Артур 229 3 : 1 +2.2
Шукюров Самир 353 1 : 3 0
13.08.2017 TTLeadeR-350
13 место    Рейтинг на турнире: 224
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богатов Виктор 282 3 : 1 +4
Богатов Виктор 282 3 : 1 +4
Гаркуша Артур 232 3 : 1 +2.7
Зайцев Иван 270 3 : 1 +3.7
Кузнецов Сергей 343 0 : 3 0
Мел Олег 302 3 : 2 +4.5
Попов Борис 304 2 : 3 -0.5
13.08.2017 artTT-450
4 место    Рейтинг на турнире: 224
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 262 2 : 3 -1.2
Грудцына Мария 157 3 : 0 +0.7
Мозжегоров Александр 175 3 : 1 +1
Перминов Василий 308 1 : 3 -0.3
Созинов Сергей 218 0 : 3 -2.1
Тулегенов Азамат 185 3 : 2 +1.2
Чепиков Александр 96 3 : 0 0
11.08.2017 artTT-400
16 место    Рейтинг на турнире: 232
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гаврин Дмитрий 171 1 : 3 -3.2
Ганцев Сергей 234 2 : 3 -2
Демурчян Гарик 317 2 : 3 -0.3
Дубинчук Сергей 269 1 : 3 -1.3
Ковалев Михаил 201 0 : 3 -2.6
Ковалев Михаил 201 3 : 1 +1.4
Панков Сергей 300 2 : 3 -0.6
08.08.2017 TTLeadeR-С 299
8 место    Рейтинг на турнире: 227
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богатов Виктор 281 2 : 3 -0.9
Ганцев Сергей 243 3 : 0 +2.3
Калинин Илья 294 1 : 3 -0.7
Ломакин Борис 172 3 : 0 +0.9
Попов Борис 300 3 : 2 +3.5
Раимов Ринат 261 2 : 3 -1.3
Рожков Николай 90 3 : 0 0
Чудинов Александр 206 3 : 0 +1.6
07.08.2017 artTT-350
15 место    Рейтинг на турнире: 233
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зотов Борис 239 2 : 3 -2.3
Плевако Илья 340 1 : 3 0
Полещук Максим 344 1 : 3 0
Созинов Сергей 210 2 : 3 -3.1
Щекин Иван 321 2 : 3 -0.3
06.08.2017 МАКС-250 на Молодежной
    Рейтинг на турнире: 239
Противник Рейтинг Результат Дельта
Буклеев Алексей 58 3 : 1 0
Илюхин Евгений 211 1 : 3 -2.6
Фролов Олег 105 0 : 3 -4.7
Челчинский Александр 188 3 : 2 +1
04.08.2017 artTT-400
12 место    Рейтинг на турнире: 235
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демурчян Гарик 321 2 : 3 -0.3
Кузнецов Геннадий 344 1 : 3 0
Кузнецов Геннадий 344 3 : 2 +4.2
Купрович Лариса 140 3 : 0 +0.1
Панков Сергей 269 1 : 3 -1.3
Попов Борис 287 2 : 3 -1
Тормозов Сергей 242 3 : 0 +2.1
Федотов Михаил 104 3 : 1 0
Хубаев Вячеслав 327 2 : 3 -0.2
03.08.2017 artTT-500
27 место    Рейтинг на турнире: 235
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гончаренко Владимир 381 0 : 3 0
Горькова Эльвира 400 2 : 3 0
Никитин Евгений 367 0 : 3 0
Созинов Сергей 214 3 : 1 +2.4
Черных Оскар 267 1 : 3 -2
Яншаев Алексей 329 1 : 3 -0.2
02.08.2017 TTMax-425
30 место    Рейтинг на турнире: 239
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гасанов Мазаир 287 2 : 3 -1.3
Глазов Роман 234 3 : 0 +2.4
Земит Игорь 328 0 : 3 -0.3
Кабанов Яков 250 0 : 3 -2.2
Мацкевич Кирилл 334 1 : 3 -0.1
Орлова Наталья 231 1 : 3 -2.7
15.07.2017 artTT-300
7 место    Рейтинг на турнире: 248
Противник Рейтинг Результат Дельта
Борисков Сергей 214 3 : 1 +1.3
Борисков Сергей 214 3 : 0 +1.3
Зайцев Павел 265 2 : 3 -1.7
Круглов Александр 248 3 : 2 +2
Петров Александр 337 2 : 3 -0.2
Толстухин Евгений 117 3 : 0 0
Трегуб Александр 282 3 : 2 +2.7
Челевич Егор 141 3 : 0 0
15.07.2017 Мтопс-257
2 место    Рейтинг на турнире: 248
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дудкин Владимир 125 3 : 0 0
Дудкин Владимир 125 1 : 3 -4.5
Зуев Юрий 153 1 : 3 -3.9
Зуев Юрий 153 2 : 3 -3.9
Ковалев Михаил 200 2 : 3 -3
Ковалев Михаил 200 3 : 2 +1
Хоу Сяофэн 124 3 : 0 0
Хоу Сяофэн 124 3 : 0 0
13.07.2017 TTLeadeR-С 299
1 место   [ бонус +5.8 ] Рейтинг на турнире: 231
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анохин Николай 20 3 : 0 0
Ильин Анатолий 225 3 : 0 +1.9
Кобрина Марина 237 3 : 0 +2.1
Коростелев Дмитрий 25 3 : 0 0
Попов Борис 294 3 : 1 +3.3
Тимофеев Алексей 283 3 : 2 +3
Ульянов Сергей 178 3 : 2 +0.9
11.07.2017 TTLeadeR-С 299
13 место    Рейтинг на турнире: 233
Противник Рейтинг Результат Дельта
Артемов Александр 38 3 : 2 0
Артемов Александр 38 3 : 1 0
Бридштейн Борис 107 3 : 1 0
Даненков Михаил 199 3 : 2 +1.3
Ломакин Борис 176 0 : 3 -3.2
Мосолов Андрей 97 3 : 0 0
Новиков Владимир 167 3 : 0 +0.7
Рабин Артур 219 2 : 3 -2.3
Ульянов Сергей 191 3 : 1 +1.2
09.07.2017 МАКС-250 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 230
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грибков Михаил 230 3 : 2 +2
Демченко Василий 88 3 : 0 0
Караваев Анатолий 195 3 : 2 +1.3
Ковалев Михаил 203 3 : 1 +1.5
Кравченко Сергей 167 3 : 0 +0.7
Лисицин Тарас 248 0 : 3 -1.6
Мальцев Роман 257 2 : 3 -1.5
Хечанян Ваган 199 3 : 0 +1.4
08.07.2017 artTT-350
10 место    Рейтинг на турнире: 231
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абанин Виктор 299 0 : 3 -0.6
Агишев Александр 283 2 : 3 -1
Зайцев Павел 264 0 : 3 -1.3
Кобрина Марина 236 3 : 1 +2.1
Понуровская Анастасия 281 1 : 3 -1
Толонбай Уулу 163 3 : 2 +0.6
Толстухин Евгений 124 3 : 0 0
07.07.2017 artTT-400
27 место    Рейтинг на турнире: 219
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вильчинский Антон 390 0 : 3 0
Гаврин Дмитрий 183 3 : 2 +1.6
Гарус Игорь 303 0 : 3 -0.4
Зотов Борис 240 2 : 3 -2
Каргин Евгений 163 3 : 2 +1.1
Новиков Петр 359 0 : 3 0
Трегуб Александр 276 3 : 1 +3.9
Трегуб Александр 276 3 : 1 +3.9
Трегуб Александр 276 3 : 0 +3.9
Цуникова Наталья 314 1 : 3 -0.1
06.07.2017 TTLeadeR-С 299
3 место    Рейтинг на турнире: 218
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородин Сергей 98 3 : 1 0
Ильин Анатолий 214 2 : 3 -2.1
Новиков Иван 269 2 : 3 -1
Рабин Артур 223 3 : 2 +2.1
Раимов Ринат 258 1 : 3 -1.2
Ульянов Сергей 200 3 : 1 +1.6
Юртайкин Владимир 172 3 : 0 +1.1
04.07.2017 TTLeadeR-250
8 место    Рейтинг на турнире: 211
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гуторов Алексей 301 1 : 3 -0.3
Демурчян Гарик 337 0 : 3 0
Дугин Алексей 286 2 : 3 -0.6
Зотов Борис 255 2 : 3 -1.4
Мацкевич Кирилл 306 0 : 3 -0.1
Мишин Владимир 246 3 : 1 +3.4
Новиков Иван 275 0 : 3 -0.9
Рабин Артур 218 3 : 1 +2.7
Сорокин Евгений 325 1 : 3 0
Ульянов Сергей 207 3 : 2 +2.4
Чернышев Валентин 199 3 : 0 +2.2
03.07.2017 artTT-400
14 место    Рейтинг на турнире: 214
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гарус Игорь 301 0 : 3 -0.3
Демурчян Гарик 344 2 : 3 0
Злотников Сергей 228 1 : 3 -2.1
Каргин Евгений 171 3 : 1 +1.4
Черных Оскар 266 2 : 3 -1.2
Шведов Олег 179 3 : 0 +1.6
Шукюров Самир 388 0 : 3 0
Шумов Олег 216 2 : 3 -2.5
01.07.2017 МАКС-220 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 217
Противник Рейтинг Результат Дельта
Горбунов Андрей 111 3 : 0 0
Горбунов Андрей 111 3 : 1 0
Дука Андрей 176 3 : 2 +1.2
Жигалов Александр 202 3 : 2 +1.7
Жигалов Александр 202 3 : 1 +1.7
Илюхин Евгений 200 0 : 3 -2.3
Караваев Анатолий 190 1 : 3 -2.5
Хечанян Ваган 194 2 : 3 -2.4
29.06.2017 artTT-500
30 место    Рейтинг на турнире: 220
Противник Рейтинг Результат Дельта
Головлев Игорь 381 0 : 3 0
Дудников Руслан 436 0 : 3 0
Кузнецов Сергей 339 0 : 3 0
Курашев Хасан 228 2 : 3 -2.3
Морозов Валерий 278 1 : 3 -1
Нам Анатолий 426 1 : 3 0
Щенников Александр 17 3 : 0 0
27.06.2017 TTLeadeR-250
8 место    Рейтинг на турнире: 221
Противник Рейтинг Результат Дельта
Артемов Александр 26 3 : 0 0
Байышбек Уулу 167 3 : 2 +0.9
Демурчян Гарик 328 0 : 3 0
Дугин Алексей 281 2 : 3 -0.8
Зотов Борис 237 1 : 3 -1.7
Ковалев Михаил 221 2 : 3 -2
Костычев Виктор 161 3 : 0 +0.8
Лещев Сергей 82 3 : 0 0
Рабин Артур 218 3 : 1 +2
26.06.2017 artTT-400
10 место    Рейтинг на турнире: 219
Противник Рейтинг Результат Дельта
Агапов Алексей 311 2 : 3 -0.2
Демурчян Гарик 330 0 : 3 0
Демурчян Гарик 330 0 : 3 0
Зотов Борис 231 0 : 3 -2.2
Круглов Александр 246 3 : 1 +3.2
Полещук Максим 358 1 : 3 0
Шведов Олег 170 3 : 0 +1.3
23.06.2017 TTMaX-255
8 место    Рейтинг на турнире: 222
Противник Рейтинг Результат Дельта
Глазов Роман 218 3 : 0 +1.9
Ковалев Михаил 207 3 : 2 +1.7
Лукин Николай 248 1 : 3 -1.5
Мишин Владимир 253 3 : 2 +2.6
Мишин Владимир 253 1 : 3 -1.4
Рабин Артур 211 0 : 3 -2.2
Садыков Артем 80 1 : 3 -4.8
Черкасов Александр 111 3 : 0 0
21.06.2017 МАКС-250 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 228
Противник Рейтинг Результат Дельта
Величко Николай 152 3 : 0 +0.5
Караваев Анатолий 183 1 : 3 -2.9
Лидский Борис 92 3 : 0 0
Погребинский Антон 203 1 : 3 -2.5
Сильченко Игорь 221 0 : 3 -2.2
Хечанян Ваган 182 3 : 2 +1.1
20.06.2017 TTLeadeR-250
15 место    Рейтинг на турнире: 235
Противник Рейтинг Результат Дельта
Артемов Александр 21 3 : 0 0
Берг Станислав 246 0 : 3 -1.8
Зотов Борис 239 1 : 3 -1.9
Лещев Сергей 66 3 : 1 0
Радайкин Юрий 145 3 : 1 +0.2
Сорокин Евгений 324 2 : 3 -0.2
Чернышев Валентин 205 2 : 3 -2.6
18.06.2017 МАКС-250 на Молодежной
1 место    Рейтинг на турнире: 225
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонян Владимир 197 3 : 2 +1.4
Антонян Владимир 197 3 : 1 +1.4
Ворожейкин Александр 239 3 : 2 +2.3
Илюхин Евгений 212 3 : 0 +1.8
Силонов Виктор 228 2 : 3 -1.9
Чернышев Валентин 210 3 : 0 +1.7
Яблоков Егор 127 3 : 0 +0
18.06.2017 artTT-350
6 место    Рейтинг на турнире: 225
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грудцына Мария 141 3 : 2 +0.3
Зайцев Алексей 233 1 : 3 -1.8
Круглов Александр 249 3 : 2 +2.5
Меньшиков Андрей 252 0 : 3 -1.4
Пащенко Екатерина 209 3 : 0 +1.7
Трегуб Александр 271 1 : 3 -1.1
Трегуб Александр 271 3 : 2 +2.9
Фенг (Feng 384 2 : 3 0
13.06.2017 TTLeadeR-250
10 место    Рейтинг на турнире: 223
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 71 3 : 0 0
Зотов Борис 242 2 : 3 -1.6
Ковалев Михаил 199 2 : 3 -2.5
Сорокин Евгений 322 3 : 2 +4
Ульянов Сергей 201 3 : 1 +1.6
Фоломеев Роман 258 2 : 3 -1.3
Чудинов Александр 173 3 : 1 +1
Юсков Виталий 151 3 : 2 +0.6
11.06.2017 МАКС-250 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 225
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонян Владимир 199 0 : 3 -2.5
Гордеева Юлия 201 3 : 0 +1.5
Демченко Василий 98 3 : 1 0
Жигалов Александр 207 2 : 3 -2.4
Жилкин Игорь 206 3 : 1 +1.6
Ковалев Михаил 196 1 : 3 -2.6
Ларин Алексей 141 3 : 2 +0.3
Набиуллин Фарид 100 3 : 1 0
Хечанян Ваган 173 3 : 0 +1
Ширин Максим 178 3 : 0 +1.1
08.06.2017 artTT-500
14 место    Рейтинг на турнире: 216
Противник Рейтинг Результат Дельта
Апарин Юрий 330 3 : 1 +5.4
Герасимов Антон 181 3 : 0 +1.6
Герасимов Антон 181 1 : 3 -3.4
Жирнов Александр 344 0 : 3 0
Коготков Сергей 358 0 : 3 0
Копосов Виктор 362 1 : 3 0
Костарев Алексей 338 0 : 3 0
Никитин Евгений 386 0 : 3 0
Овчинников Юрий 333 3 : 2 +5.4
06.06.2017 TTLeadeR-250
19 место    Рейтинг на турнире: 217
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зеленский Вадим 118 3 : 0 +0
Ильин Анатолий 198 0 : 3 -2.4
Ковалев Михаил 199 1 : 3 -2.4
Костычев Виктор 155 3 : 0 +0.8
Ломакин Борис 181 3 : 1 +1.3
Обухов Владимир 194 3 : 0 +1.5
Тимофеев Алексей 288 1 : 3 -0.6
Юсков Виталий 158 3 : 1 +0.8
04.06.2017 artTT-200
2 место    Рейтинг на турнире: 216
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аврамович Миленко 171 1 : 3 -2.9
Васильев Алексей 179 3 : 1 +1.3
Кожевников Дмитрий 222 3 : 0 +2.1
Скудин Генрих 274 0 : 3 -0.8
Чук Йован 145 3 : 0 +0.6
Шведов Олег 140 3 : 1 +0.5
02.06.2017 TTMaX-255
3 место   [ бонус +2.1 ] Рейтинг на турнире: 212
Противник Рейтинг Результат Дельта
Борисков Сергей 212 3 : 2 +2
Жданов Сергей 217 1 : 3 -1.9
Корнвейц Юрий 117 3 : 2 +0.1
Кузнецов Андрей 196 2 : 3 -2.3
Ложкин Алексей 136 3 : 0 +0.5
Мишин Владимир 224 2 : 3 -1.8
Рабин Артур 217 3 : 2 +2.1
Рождественский Юрий 207 3 : 1 +1.9
Ульянов Сергей 203 3 : 0 +1.8
30.05.2017 TTLeadeR-250
11 место    Рейтинг на турнире: 212
Противник Рейтинг Результат Дельта
Артемов Александр 0 3 : 2 0
Гуторов Алексей 277 1 : 3 -0.7
Зотов Борис 248 3 : 1 +2.7
Ковалев Михаил 202 3 : 2 +1.8
Ломакин Борис 177 3 : 1 +1.3
Новиков Иван 254 1 : 3 -1.2
Нуров Валерий 210 2 : 3 -2
Рабин Артур 217 0 : 3 -1.9
29.05.2017 artTT-450
19 место    Рейтинг на турнире: 220
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зотов Борис 247 1 : 3 -1.5
Комаров Игорь 212 0 : 3 -2.2
Коротаев Владимир 154 1 : 3 -3.3
Крыжинский Сергей 252 0 : 3 -1.4
Полещук Максим 360 1 : 3 0
Сураев-Королев Павел 288 2 : 3 -0.6
Чук Йован 145 3 : 2 +0.5
28.05.2017 TTMaX-255
14 место    Рейтинг на турнире: 225
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бочарова Ольга 7 3 : 1 0
Ворожейкин Александр 245 3 : 1 +2.4
Маринец Максим 91 1 : 3 -4.7
Мычко Олег 297 3 : 2 +3.4
Орлова Наталья 206 2 : 3 -2.4
Рабин Артур 213 1 : 3 -2.2
Феоктистова Юлия 244 0 : 3 -1.6
26.05.2017 TTMaX-255
6 место    Рейтинг на турнире: 233
Противник Рейтинг Результат Дельта
Корнвейц Юрий 113 3 : 1 0
Кузнецов Андрей 197 2 : 3 -2.7
Меньшиков Андрей 243 3 : 2 +2.2
Мишин Владимир 234 2 : 3 -2
Назаркин Сергей 176 0 : 3 -3.1
Решетникова Лариса 91 3 : 0 0
Чудинов Александр 187 3 : 1 +1.1
Чудинов Александр 187 2 : 3 -2.9
24.05.2017 TTMaX-405
16 место    Рейтинг на турнире: 237
Противник Рейтинг Результат Дельта
Крец Игорь 327 1 : 3 -0.3
Маринец Максим 133 4 : 0 0
Меньшиков Андрей 240 1 : 4 -2.4
Орлова Наталья 200 4 : 1 +1.6
Орлова Наталья 200 1 : 3 -3.4
Харлакин Олег 348 0 : 3 0
23.05.2017 TTLeadeR-250
4 место    Рейтинг на турнире: 239
Противник Рейтинг Результат Дельта
Берг Станислав 232 1 : 3 -2.1
Даненков Михаил 183 1 : 3 -3.1
Зотов Борис 243 3 : 2 +2.1
Сорокин Евгений 302 1 : 3 -0.8
Ульянов Сергей 195 1 : 3 -2.9
Ульянов Сергей 195 3 : 1 +1.1
Фоломеев Роман 259 3 : 2 +2.4
Чернышев Валентин 208 3 : 1 +1.4
22.05.2017 artTT-300
3 место    Рейтинг на турнире: 235
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гарус (лев.) 15 3 : 0 0
Дубинчук Сергей 227 0 : 3 -2.2
Комаров Игорь 210 3 : 1 +1.5
Костяев Сергей 62 3 : 1 0
Круглов Александр 226 3 : 1 +1.8
Мишуков Борис 166 3 : 2 +0.6
Созинов Сергей 174 3 : 1 +0.8
Ульянов Сергей 202 3 : 1 +1.3
21.05.2017 TTMaX-255
6 место    Рейтинг на турнире: 239
Противник Рейтинг Результат Дельта
Житенев Сергей 202 3 : 2 +1.3
Матюшовас Сергей 166 3 : 2 +0.5
Мишин Владимир 235 2 : 3 -2.1
Мызин Дмитрий 109 3 : 0 0
Почтов Андрей 81 3 : 1 0
Силонов Виктор 222 2 : 3 -2.3
Угренинов Александр 237 0 : 3 -2
Чистов Артур 198 3 : 0 +1.2
19.05.2017 TTMaX-255
1 место   [ бонус +5.7 ] Рейтинг на турнире: 229
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голиков (лев.) 317 1 : 3 -0.3
Ковалев Михаил 211 3 : 1 +1.6
Корнвейц Юрий 107 3 : 0 0
Назаркин Сергей 171 3 : 1 +0.8
Рабин Артур 201 3 : 0 +1.4
Строков Олег 179 0 : 3 -3
Ульянов Сергей 206 3 : 1 +1.5
Чудинов Александр 191 3 : 2 +1.2
16.05.2017 TTLeadeR-250
8 место    Рейтинг на турнире: 237
Противник Рейтинг Результат Дельта
Даненков Михаил 179 3 : 2 +0.8
Даненков Михаил 179 3 : 0 +0.8
Демурчян Гарик 289 2 : 3 -1
Зотов Борис 225 2 : 3 -2.2
Ковалев Михаил 207 0 : 3 -2.6
Новиков Иван 244 3 : 0 +2.1
Ульянов Сергей 205 1 : 3 -2.6
Чудинов Александр 182 1 : 3 -3.1
15.05.2017 artTT-300
1 место   [ бонус +5.5 ] Рейтинг на турнире: 221
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аврамович Миленко 176 3 : 0 +1.1
Аниканов Петр 267 3 : 0 +2.9
Демурчян Гарик 290 2 : 3 -0.6
Зенкин Дмитрий 109 3 : 1 0
Зотов Борис 227 3 : 2 +2.1
Меньшиков Андрей 251 3 : 0 +2.6
Тормозов Сергей 234 3 : 0 +2.3
Федышин Дмитрий 112 3 : 0 0
05.05.2017 TTMaX-255
2 место   [ бонус +3.2 ] Рейтинг на турнире: 214
Противник Рейтинг Результат Дельта
Земцов Роман 254 3 : 2 +2.8
Илюхин Евгений 217 2 : 3 -1.9
Кабанов Яков 253 2 : 3 -1.2
Калмыков Владислав 126 3 : 0 +0.3
Кобрина Марина 236 3 : 1 +2.5
Орлова Наталья 208 3 : 1 +1.9
Черкасов Александр 125 3 : 2 +0.2
02.05.2017 TTLeadeR-250
12 место    Рейтинг на турнире: 226
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ильин Анатолий 185 1 : 3 -2.8
Ильин Анатолий 185 2 : 3 -2.8
Назаркин Сергей 161 2 : 3 -3.3
Новиков Иван 261 3 : 0 +2.7
Рабин Артур 187 2 : 3 -2.8
Хаперский Юрий 143 1 : 3 -3.7
Хаперский Юрий 143 3 : 0 +0.3
30.04.2017 TTMaX-255
2 место    Рейтинг на турнире: 229
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бочаров Дмитрий 265 1 : 3 -1.3
Бочарова Ольга 2 3 : 0 0
Ковалев Михаил 202 3 : 1 +1.4
Мишин Владимир 225 1 : 3 -2.1
Мызин Дмитрий 111 3 : 0 0
Хаперский Юрий 140 3 : 2 +0.2
Чудинов Александр 181 3 : 2 +1
30.04.2017 TTMaX-Первенство Клуба
4 место    Рейтинг на турнире: 229
Противник Рейтинг Результат Дельта
Евстафьев Игорь 110 3 : 1 0
Евстафьев Игорь 110 3 : 1 0
Коваленко Игорь 228 0 : 3 -2
Козловцев Владимир 320 2 : 3 -0.2
Кузнецов Андрей 206 3 : 1 +1.5
Орлов Денис -14 3 : 0 0
Петерсон Марк 31 3 : 0 0
Петерсон Семен 87 3 : 0 0
Петерсон Семен 87 3 : 0 0
Феоктистова Юлия 240 2 : 3 -1.8
28.04.2017 artTT-400
20 место    Рейтинг на турнире: 225
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афиногенов Олег 339 3 : 2 +5.3
Лабутин Павел 99 3 : 0 0
Ларшин Андрей 289 2 : 3 -0.9
Ларшин Андрей 289 0 : 3 -0.9
Редькин Андрей 279 0 : 3 -1.2
Степанищев Алексей 371 1 : 3 0
Чернов Вячеслав 290 1 : 3 -0.9
Шухман Григорий 230 3 : 0 +2.6
Яковлев Андрей 325 0 : 3 0
25.04.2017 TTLeadeR-250
10 место    Рейтинг на турнире: 228
Противник Рейтинг Результат Дельта
Берг Станислав 221 0 : 3 -2.1
Жигарев С 133 3 : 0 +0.1
Ковалев Михаил 205 3 : 2 +1.5
Лактюшкин Михаил 237 2 : 3 -1.8
Мацкевич Кирилл 280 2 : 3 -1
Рабин Артур 189 3 : 1 +1.2
Радайкин Юрий 130 3 : 0 +0
Тимофеев Алексей 296 1 : 3 -0.6
24.04.2017 artTT-300
6 место    Рейтинг на турнире: 233
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демурчян Гарик 275 2 : 3 -1.2
Дубинчук Сергей 213 3 : 1 +1.6
Кабачков Александр 44 3 : 0 0
Комаров Игорь 185 2 : 3 -3
Трегуб Александр 265 3 : 2 +2.7
Федышин Дмитрий 97 3 : 0 0
Хургин Владимир 212 0 : 3 -2.4
Шухман Григорий 215 0 : 3 -2.4
21.04.2017 TTMaX-255
3 место   [ бонус +2.2 ] Рейтинг на турнире: 220
Противник Рейтинг Результат Дельта
Глазов Роман 171 2 : 3 -3
Житенев Сергей 212 3 : 0 +1.8
Лактюшкин Михаил 239 3 : 2 +2.4
Назаркин Сергей 150 3 : 0 +0.6
Нуров Валерий 220 3 : 1 +2
Орлова Наталья 214 3 : 0 +1.9
Рождественский Юрий 221 3 : 2 +2
Тихомиров Дмитрий 232 3 : 0 +2.2
Черкасов Александр 127 3 : 2 +0.1
18.04.2017 TTLeadeR-250
8 место    Рейтинг на турнире: 222
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зотов Борис 226 0 : 3 -1.9
Ильин Анатолий 180 3 : 2 +1.2
Карпенко Григорий 109 3 : 1 0
Костычев Виктор 154 3 : 2 +0.7
Мишин Владимир 232 0 : 3 -1.8
Новиков Иван 293 2 : 3 -0.6
Новиков Иван 293 3 : 0 +3.4
Чернышев Валентин 203 2 : 3 -2.4
17.04.2017 artTT-300
10 место    Рейтинг на турнире: 221
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аниканов Петр 275 2 : 3 -0.9
Дубинчук Сергей 212 3 : 0 +1.8
Кабачков Александр 35 3 : 0 0
Мозжегоров Александр 206 3 : 2 +1.7
Сморчков Владимир 280 0 : 3 -0.8
Созинов Сергей 112 3 : 0 0
Токарева Юлия 168 3 : 0 +0.9
Ульянов Сергей 206 1 : 3 -2.3
Черкасов Александр 123 3 : 1 +0
14.04.2017 TTMaX-255
4 место    Рейтинг на турнире: 221
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганулич Константин 151 3 : 1 +0.6
Жуков Сергей 152 3 : 2 +0.6
Пазынич Александр 243 3 : 2 +2.4
Ульянов Сергей 193 2 : 3 -2.6
Цуркан Юрий 237 1 : 3 -1.7
Чахур Владислав 238 3 : 2 +2.3
Чахур Владислав 238 2 : 3 -1.7
Черкасов Александр 127 3 : 1 +0.1
13.04.2017 TTLeadeR-250
7 место    Рейтинг на турнире: 223
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 215 3 : 2 +1.8
Зотов Борис 222 0 : 3 -2
Исаева Галина 135 3 : 1 +0.2
Стариков Александр 207 2 : 3 -2.3
Ульянов Сергей 197 3 : 0 +1.5
Чернышев Валентин 204 3 : 1 +1.6
Чернышев Валентин 204 2 : 3 -2.4
11.04.2017 TTLeadeR-250
6 место    Рейтинг на турнире: 223
Противник Рейтинг Результат Дельта
Берг Станислав 212 1 : 3 -2.2
Гуторов Алексей 242 1 : 3 -1.6
Зотов Борис 223 3 : 0 +2
Ильин Анатолий 194 3 : 1 +1.4
Костычев Виктор 156 3 : 1 +0.7
Мишин Владимир 220 1 : 3 -2.1
Мишин Владимир 220 3 : 2 +1.9
Новиков Иван 295 2 : 3 -0.6
10.04.2017 artTT-300
1 место   [ бонус +5.1 ] Рейтинг на турнире: 205
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аврамович Миленко 166 3 : 0 +1.2
Аниканов Петр 279 3 : 1 +3.5
Никифоров Алексей 294 3 : 0 +3.8
Никифоров Алексей 294 1 : 3 -0.2
Федянин Лев 225 3 : 1 +2.4
Шумов Олег 226 3 : 0 +2.4
09.04.2017 TTLeadeR-С Open
18 место    Рейтинг на турнире: 202
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимов Андрей 288 1 : 3 -0.4
Золотухина Мария 429 0 : 3 0
Кобрина Марина 237 0 : 3 -1.6
Муртазин Руслан 307 3 : 1 +5.1
Попов Борис 283 1 : 3 -0.5
08.04.2017 artTT-300
16 место    Рейтинг на турнире: 210
Противник Рейтинг Результат Дельта
Герасимов Юрий 49 3 : 0 0
Клюева Елизавета 183 1 : 3 -2.5
Купрович Лариса 138 3 : 0 +0.6
Николаев Андрей 182 1 : 3 -2.6
Сморчков Владимир 286 1 : 3 -0.5
Шведов Олег 141 2 : 3 -3.4
Щербаков Владимир 140 3 : 1 +0.6
06.04.2017 TTLeadeR-250
4 место    Рейтинг на турнире: 206
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцева Ольга 201 3 : 1 +1.9
Демурчян Гарик 254 1 : 3 -1
Демурчян Гарик 254 0 : 3 -1
Злотников Сергей 240 3 : 1 +2.7
Злотников Сергей 240 1 : 3 -1.3
Коротун Артем 32 3 : 0 0
Чернышев Валентин 195 3 : 2 +1.8
Щеглов Евгений 144 3 : 0 +0.8
04.04.2017 TTLeadeR-250
7 место    Рейтинг на турнире: 201
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гарус (лев.) 5 3 : 1 0
Гуторов Алексей 241 3 : 2 +2.8
Марголин Дмитрий 229 3 : 0 +2.6
Мишин Владимир 204 1 : 3 -1.9
Ульянов Сергей 192 2 : 3 -2.2
Чикин Александр 174 3 : 2 +1.5
Чудинов Александр 164 3 : 2 +1.3
Юсков Виталий 157 3 : 2 +1.1
03.04.2017 artTT-300
4 место    Рейтинг на турнире: 201
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бальвинский Олег 164 3 : 2 +1.3
Кужекин Олег 168 3 : 1 +1.3
Лаврентьев Михаил 203 2 : 3 -2
Новиков Иван 298 1 : 3 -0.1
Палий Артем 146 3 : 1 +0.9
Правдин Дмитрий 13 3 : 0 0
Чук Йован 136 3 : 2 +0.7
Шумов Олег 216 2 : 3 -1.7
31.03.2017 TTMaX-255
12 место    Рейтинг на турнире: 203
Противник Рейтинг Результат Дельта
Башкиров Алексей 229 1 : 3 -1.5
Волочаев Георгий 98 3 : 1 0
Илюхин Евгений 217 2 : 3 -1.7
Коваленко Игорь 217 3 : 1 +2.3
Кошкарев Иван 80 0 : 3 -4.5
Меньшиков Андрей 227 2 : 3 -1.5
Орлова Наталья 188 3 : 1 +1.7
Пазынич Александр 255 3 : 1 +3
Садыков Артем 81 3 : 0 0
30.03.2017 TTLeadeR-250
11 место    Рейтинг на турнире: 201
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зотов Борис 225 3 : 1 +2.5
Ковалев Михаил 208 2 : 3 -1.8
Мацкевич Кирилл 261 3 : 1 +3.2
Обухов Владимир 183 3 : 2 +1.6
Тимофеев Алексей 249 1 : 3 -1
Чернышев Валентин 186 1 : 3 -2.3
28.03.2017 TTLeadeR-250
7 место    Рейтинг на турнире: 203
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианычев Шота 242 2 : 3 -1.2
Дубинчук Сергей 242 1 : 3 -1.2
Ковалев Михаил 205 1 : 3 -2
Крещик Михаил 163 3 : 2 +1.2
Кучеренко Максим 90 3 : 0 0
Юсков Виталий 159 3 : 2 +1.1
27.03.2017 TTMaX-355
8 место    Рейтинг на турнире: 200
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зотов Борис 216 0 : 3 -2.1
Кабанов Яков 225 1 : 3 -1.9
Мычко Олег 264 3 : 1 +4.1
Трегуб Александр 256 0 : 3 -1.1
Трегуб Александр 256 3 : 1 +3.9
Чернышев Алексей 329 2 : 3 0
Яковлев Андрей 322 2 : 3 0
26.03.2017 TTLeadeR-С Open
31 место    Рейтинг на турнире: 196
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ворожейкин Александр 262 1 : 3 -0.8
Джан Максим 359 0 : 3 0
Иванов Алексей 194 3 : 1 +2.5
Карпенко Григорий 97 3 : 0 +0
Козлов Александр 492 0 : 3 0
Мануйлов Олег 183 3 : 0 +2.2
Хубаев Вячеслав 318 2 : 3 0
24.03.2017 TTMaX-255
12 место    Рейтинг на турнире: 201
Противник Рейтинг Результат Дельта
Габидуллин Роман 89 3 : 1 0
Кобрина Марина 229 2 : 3 -1.4
Ковалев Михаил 202 3 : 2 +2
Нуров Валерий 203 1 : 3 -1.9
Пазынич Александр 247 2 : 3 -1.1
Ульянов Сергей 187 1 : 3 -2.3
23.03.2017 artTT-200
9 место    Рейтинг на турнире: 214
Противник Рейтинг Результат Дельта
Будаев Андрей 138 1 : 3 -3.5
Никонов Григорий 49 3 : 0 0
Носов Илья 36 2 : 3 -5.6
Расько Дарья 105 0 : 3 -4.2
Спешков Сергей 8 3 : 1 0
Степанова Наталья 23 3 : 0 0
21.03.2017 TTLeadeR-250
5 место    Рейтинг на турнире: 214
Противник Рейтинг Результат Дельта
Даненков Михаил 179 3 : 0 +1.3
Зотов Борис 208 3 : 0 +1.9
Карпенко Григорий 93 3 : 0 0
Мишин Владимир 204 2 : 3 -2.2
Новиков Иван 302 0 : 3 -0.2
Нуров Валерий 201 3 : 1 +1.7
Ульянов Сергей 184 1 : 3 -2.6
19.03.2017 TTMaX-225
2 место   [ бонус +3.1 ] Рейтинг на турнире: 210
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кузнецов Андрей 208 3 : 0 +2
Мануйлов Олег 186 3 : 2 +1.5
Мишин Владимир 209 3 : 2 +2
Мызин Дмитрий 101 2 : 3 -4.2
Орлова Наталья 195 3 : 2 +1.7
Силонов Виктор 218 2 : 3 -1.8
Синицын Алексей 105 3 : 0 0
17.03.2017 TTMaX-255
11 место    Рейтинг на турнире: 215
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганулич Константин 155 3 : 1 +0.8
Жевна Денис 247 2 : 3 -1.4
Ковалев Михаил 208 2 : 3 -2.1
Коваленко Игорь 201 0 : 3 -2.3
Ложкин Алексей 134 3 : 0 +0.4
Назаркин Сергей 170 3 : 0 +1.1
Перов Георгий 207 2 : 3 -2.2
Шипилов Константин 168 3 : 0 +1.1
16.03.2017 artTT-150
1 место    Рейтинг на турнире: 219
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алиев Акшин 143 3 : 0 +0.5
Волгушев Александр 117 3 : 1 0
Дуля Максим 117 3 : 0 0
Попов Андрей 87 3 : 1 0
Созинов Сергей 91 3 : 0 0
Часовников Александр 87 2 : 3 -4.6
12.03.2017 TTLeadeR-С Open
22 место    Рейтинг на турнире: 217
Противник Рейтинг Результат Дельта
Берг Евгений 265 3 : 1 +3.7
Власов Алексей 319 0 : 3 0
Горин Мераб 409 0 : 3 0
Караваев Анатолий 142 3 : 1 +0.6
Карпенко Григорий 97 3 : 1 0
Перцов Николай 100 3 : 0 0
Фирсов Георгий 294 2 : 3 -0.6
Шуленин Андрей 135 2 : 3 -4.5
Шуленин Андрей 135 2 : 3 -4.5
12.03.2017 TTLeadeR-С 299
4 место    Рейтинг на турнире: 217
Противник Рейтинг Результат Дельта
Константинов Сергей 286 0 : 3 -0.6
Константинов Сергей 286 0 : 3 -0.6
Мацкевич Кирилл 259 3 : 1 +2.8
Михеев Илья 247 1 : 3 -1.4
Новиков Иван 295 3 : 1 +3.6
Сергеенко Светлана 185 3 : 1 +1.4
Трегуб Александр 244 3 : 2 +2.5
Чернов Вячеслав 287 0 : 3 -0.6
11.03.2017 TTLeadeR-С Open
42 место    Рейтинг на турнире: 208
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арапов Александр 334 3 : 2 +5.7
Виноградов Сергей 202 3 : 0 +2.3
Коноплев Сергей 304 1 : 3 -0.1
Трегуб Александр 247 3 : 0 +3.5
Трегуб Александр 247 1 : 3 -1.5
Фоломеев Роман 271 1 : 3 -0.9
Фомин Константин 436 0 : 3 0
10.03.2017 TTMaX-255
4 место    Рейтинг на турнире: 207
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бикмаметов Юнир 80 3 : 1 0
Климанов Андрей 170 3 : 2 +1.3
Коваленко Игорь 194 0 : 3 -2.3
Кузнецов Андрей 201 3 : 1 +1.9
Мишин Владимир 205 1 : 3 -2
Назаркин Сергей 167 3 : 2 +1.2
Плотников Константин 96 3 : 1 0
Щербаков Роман 166 3 : 1 +1.2
07.03.2017 TTLeadeR-250
6 место    Рейтинг на турнире: 205
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аничкин Алексей 41 3 : 0 0
Демурчян Гарик 260 1 : 3 -0.9
Кобрина Марина 232 2 : 3 -1.5
Лактюшкин Михаил 254 3 : 1 +3
Ломакин Борис 178 3 : 1 +1.5
Тимофеев Алексей 233 1 : 3 -1.4
Фоломеев Роман 278 2 : 3 -0.5
Чудинов Александр 159 3 : 1 +1.1
Юсков Виталий 161 3 : 2 +1.1
04.03.2017 TTLeadeR-С Open
27 место    Рейтинг на турнире: 207
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арапов Александр 330 0 : 3 0
Богомолова Анастасия 117 3 : 2 +0.3
Девяткина Екатерина 461 0 : 3 0
Демурчян Гарик 255 2 : 3 -1.6
Зотов Борис 196 3 : 1 +2.7
Рабин Артур 194 2 : 3 -3.4
Уланов Алексей 830 0 : 3 0
28.02.2017 TTLeadeR-250
10 место    Рейтинг на турнире: 204
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демурчян Гарик 247 0 : 3 -1.1
Костычев Виктор 144 1 : 3 -3.2
Костычев Виктор 144 0 : 3 -3.2
Крыжинский Сергей 244 3 : 0 +2.8
Мишин Владимир 193 3 : 1 +1.8
Рабин Артур 212 3 : 2 +2.2
Рабин Артур 212 3 : 2 +2.2
Рабин Артур 212 3 : 2 +2.2
Ульянов Сергей 188 2 : 3 -2.3
Чудинов Александр 173 3 : 0 +1.4
27.02.2017 artTT-400
7 место    Рейтинг на турнире: 208
Противник Рейтинг Результат Дельта
Комаров Игорь 167 1 : 3 -2.8
Комаров Игорь 167 0 : 3 -2.8
Раимов Ринат 263 1 : 3 -0.9
Созинов Сергей 63 3 : 0 0
Харченко Евгений 353 2 : 3 0
Чук Йован 126 3 : 0 +0.4
Юсупов Вячеслав 208 3 : 0 +2
24.02.2017 TTMaX-255
21 место    Рейтинг на турнире: 204
Противник Рейтинг Результат Дельта
Житенев Сергей 217 3 : 1 +2.3
Магомедов Низам 210 2 : 3 -1.9
Петров Александр 269 1 : 3 -0.7
Рабин Артур 214 3 : 1 +2.2
Смарыгин Александр 129 3 : 0 +0.5
Торгони Олег 174 3 : 2 +1.4
Чебан Вячеслав 113 3 : 0 +0.2
21.02.2017 TTLeadeR-250
5 место    Рейтинг на турнире: 197
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гуторов Алексей 226 3 : 1 +2.6
Дугин Алексей 264 1 : 3 -0.7
Крыжинский Сергей 231 2 : 3 -1.3
Лещинский Владимир 157 3 : 0 +1.2
Мальцев Роман 236 2 : 3 -1.2
Рабин Артур 214 3 : 2 +2.3
Рабин Артур 214 3 : 2 +2.3
Радовский Иван 50 3 : 0 0
Ульянов Сергей 184 3 : 0 +1.7
20.02.2017 TTLeadeR-350
7 место    Рейтинг на турнире: 194
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 82 3 : 1 0
Власова Оксана 278 0 : 3 -0.3
Гаврилов Леонид 301 3 : 0 +4.1
Демурчян Гарик 232 1 : 3 -1.2
Зотов Борис 187 3 : 1 +1.9
Калмыков Владислав 113 3 : 0 +0.4
Никитин Евгений 358 0 : 3 0
Радченко Александр 375 1 : 3 0
Чередниченко Родион 213 2 : 3 -1.6
19.02.2017 TTLeadeR-С Open
39 место    Рейтинг на турнире: 195
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианычев Шота 230 2 : 3 -1.6
Виноградов Сергей 208 3 : 0 +2.8
Дулатов Марат 440 1 : 3 0
Ковалев Владимир 200 2 : 3 -2.4
Крещик Михаил 152 3 : 1 +1.4
Магомедов Низам 210 1 : 3 -2.1
Ткачева Елена 142 3 : 2 +1.2
18.02.2017 TTMaX-205
2 место   [ бонус +2.8 ] Рейтинг на турнире: 189
Противник Рейтинг Результат Дельта
Давыдкин Дмитрий 370 0 : 3 0
Климанов Андрей 156 3 : 2 +1.3
Комиссар Дмитрий 200 2 : 3 -1.8
Седун Олег 143 3 : 1 +1.1
Темнов Алексей 58 3 : 0 0
Шигапов Артур 130 3 : 0 +0.8
Шипилов Константин 143 3 : 0 +1.1
17.02.2017 TTMaX-255
20 место    Рейтинг на турнире: 193
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волочаев Георгий 194 3 : 2 +2
Габидуллин Роман 75 3 : 1 0
Жулябин Владимир 167 2 : 3 -2.5
Корнвейц Юрий 90 3 : 0 0
Крещик Михаил 156 3 : 2 +1.3
Строков Олег 223 2 : 3 -1.4
Трегуб Александр 230 1 : 3 -1.3
Чернышев Валентин 206 1 : 3 -1.7
14.02.2017 TTLeadeR-250
14 место    Рейтинг на турнире: 198
Противник Рейтинг Результат Дельта
Берг Станислав 187 0 : 3 -2.2
Булкин Антон 184 3 : 1 +1.7
Гуторов Алексей 224 0 : 3 -1.5
Зотов Борис 181 2 : 3 -2.3
Ломакин Борис 152 2 : 3 -2.9
Магомедов Низам 208 3 : 1 +2.2
Сызранцев Андрей 112 3 : 1 +0.3
12.02.2017 TTLeadeR-С Open
32 место    Рейтинг на турнире: 204
Противник Рейтинг Результат Дельта
Викулов Андрей 322 0 : 3 0
Зотов Борис 170 1 : 3 -3.4
Зотов Борис 170 1 : 3 -3.4
Зуб Егор 150 3 : 2 +1.2
Магомедов Низам 201 1 : 3 -2.6
Магомедов Низам 201 2 : 3 -2.6
Мел Олег 284 3 : 0 +4.5
Петрова Елена 401 0 : 3 0
11.02.2017 Мтопс-227
13 место    Рейтинг на турнире: 206
Противник Рейтинг Результат Дельта
Карпов Андрей 99 3 : 0 0
Маликов Андрей 180 3 : 2 +1.5
Мишуков Борис 150 1 : 3 -3.1
Радайкин Юрий 118 3 : 1 +0.2
Хоу Сяофэн 97 3 : 1 0
Царский Дмитрий 170 3 : 0 +1.3
Шабалин Андрей 218 1 : 3 -1.8
10.02.2017 TTMaX-255
17 место    Рейтинг на турнире: 204
Противник Рейтинг Результат Дельта
Денисов Максим 13 3 : 0 0
Климанов Андрей 155 3 : 2 +1
Михалев Вячеслав 224 3 : 2 +2.4
Обухов Владимир 188 3 : 0 +1.7
Орлова Наталья 185 0 : 3 -2.4
Плотников Константин 96 3 : 0 0
Рабин Артур 190 1 : 3 -2.3
Рабин Артур 190 2 : 3 -2.3
Рабин Артур 190 3 : 1 +1.7
Юсупов Вячеслав 203 3 : 0 +2
07.02.2017 TTLeadeR-250
23 место    Рейтинг на турнире: 211
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аничкин Алексей 42 3 : 0 0
Зейвальд Анатолий 78 1 : 3 -4.6
Ломакин Борис 159 3 : 0 +1
Муралев Юрий 205 2 : 3 -2.1
Нуров Валерий 166 0 : 3 -2.9
Чернышев Валентин 212 3 : 1 +2
03.02.2017 TTMaX-255
3 место   [ бонус +2 ] Рейтинг на турнире: 201
Противник Рейтинг Результат Дельта
Башкиров Алексей 186 2 : 3 -2.3
Бурлак Вячеслав 241 3 : 2 +2.8
Кобрина Марина 238 0 : 3 -1.3
Кобрина Марина 238 3 : 0 +2.7
Крыжинский Сергей 232 3 : 1 +2.6
Магомедов Низам 211 3 : 2 +2.2
Перов Георгий 190 3 : 1 +1.8
Рабин Артур 189 3 : 1 +1.8
Садыков Артем 56 3 : 0 0
Ульянов Сергей 172 2 : 3 -2.6
31.01.2017 TTLeadeR-250
25 место    Рейтинг на турнире: 210
Противник Рейтинг Результат Дельта
Климентьев Владимир 144 3 : 0 +0.7
Куюн Юрий 186 0 : 3 -2.5
Магомедов Низам 213 0 : 3 -1.9
Нуров Валерий 156 2 : 3 -3.1
Тимофеев Алексей 210 1 : 3 -2
Харламов Андрей 100 3 : 2 0
Харламов Андрей 100 3 : 1 0
30.01.2017 TTLeadeR-350
19 место    Рейтинг на турнире: 201
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арзамасов Роман 347 0 : 3 0
Виноградов Антон 230 3 : 2 +3.2
Крещик Михаил 165 3 : 1 +1.6
Крыжинский Сергей 237 3 : 2 +3.4
Лактюшкин Михаил 260 2 : 3 -1
Раимов Ринат 256 2 : 3 -1.1
Стариков Александр 207 3 : 1 +2.6
Стрельников Глеб 296 2 : 3 -0.1
28.01.2017 TTMaX-205
3 место   [ бонус +1.9 ] Рейтинг на турнире: 193
Противник Рейтинг Результат Дельта
Башкиров Алексей 174 1 : 3 -2.4
Кудрявцев Егор 184 3 : 1 +1.8
Михайлов Владимир 127 3 : 0 +0.7
Скабеев Сергей 156 3 : 2 +1.3
Сологуб Константин 72 3 : 1 0
Ульянов Сергей 163 3 : 2 +1.4
Ульянов Сергей 163 3 : 2 +1.4
Шиненков Александр 199 3 : 1 +2.1
27.01.2017 TTMaX-255
10 место    Рейтинг на турнире: 199
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурлак Вячеслав 233 0 : 3 -1.3
Кузнецов Андрей 181 3 : 2 +1.6
Максаков (лев.) 164 3 : 0 +1.3
Меньшиков Андрей 238 1 : 3 -1.2
Орлова Наталья 189 0 : 3 -2.2
Рабин Артур 183 0 : 3 -2.3
Рабин Артур 183 1 : 3 -2.3
Темнов Алексей 46 3 : 0 0
15.01.2017 TTMaX(ШНТ-Открытый)
19 место    Рейтинг на турнире: 192
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алиев Андрей 273 3 : 0 +4.5
Власова Оксана 289 1 : 3 -0.1
Кешишян Саргис 171 1 : 3 -3
Клюева Елизавета 123 3 : 0 +0.8
Кочкоров Туйгунбек 340 1 : 3 0
Крайнев Роман 102 3 : 1 +0.3
Петров Александр 270 3 : 2 +4.4
Цыганков Егор 35 3 : 0 0
14.01.2017 Мтопс-227
4 место    Рейтинг на турнире: 189
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бедина Ольга 82 3 : 1 0
Иванов Александр 189 3 : 2 +2
Илюхин Евгений 171 0 : 3 -2.4
Ковалев Михаил 211 1 : 3 -1.6
Костин Сергей 178 3 : 2 +1.8
Николаев Роман 170 3 : 0 +1.6
Радайкин Юрий 124 3 : 1 +0.7
Раков Михаил 134 3 : 0 +0.9
13.01.2017 TTMaX-250
5 место    Рейтинг на турнире: 185
Противник Рейтинг Результат Дельта
Комков Андрей 124 3 : 0 +0.8
Кузнецов Андрей 193 3 : 2 +2.2
Орлова Наталья 183 2 : 3 -2
Орлова Наталья 183 3 : 2 +2
Панков Сергей 250 3 : 1 +3.3
Полуэктов Евгений 240 1 : 3 -0.9
Юсупов Вячеслав 229 1 : 3 -1.1
10.01.2017 TTLeadeR-250
7 место    Рейтинг на турнире: 191
Противник Рейтинг Результат Дельта
Мишин Владимир 185 3 : 2 +1.9
Наконечный Владимир 211 1 : 3 -1.6
Новиков Иван 244 0 : 3 -0.9
Нуров Валерий 136 2 : 3 -3.1
Рабин Артур 189 0 : 3 -2
Тимофеев Алексей 210 2 : 3 -1.6
Ульянов Сергей 177 3 : 1 +1.7
Хаперский Юрий 125 2 : 3 -3.3
Чередниченко Родион 174 3 : 2 +1.7
Шигапов Артур 131 3 : 2 +0.8
07.01.2017 TTMaX-250
14 место    Рейтинг на турнире: 197
Противник Рейтинг Результат Дельта
Лисицин Тарас 141 0 : 3 -3.1
Мануйлов Олег 161 2 : 3 -2.7
Новиков Иван 249 1 : 3 -1
Строков Олег 203 2 : 3 -1.9
Трегуб Александр 222 3 : 2 +2.5
Черкасов Александр 111 3 : 1 +0.3
05.01.2017 Мтопс-327
6 место    Рейтинг на турнире: 200
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афиногенов Олег 324 1 : 3 0
Бородин Сергей 106 3 : 2 +0.1
Ковалев Михаил 203 3 : 2 +2.1
Маликов Андрей 182 1 : 3 -2.4
Новиков Иван 251 2 : 3 -1
Парфенов Владимир 158 1 : 3 -2.8
Рабин Артур 186 3 : 0 +1.7
Стрельников Глеб 292 0 : 3 -0.2
02.01.2017 TTMaX-250
8 место    Рейтинг на турнире: 207
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бобров Николай 127 3 : 0 +0.4
Васильев Владимир 43 3 : 1 0
Жуков Григорий 126 0 : 3 -3.6
Жуков Сергей 97 3 : 1 0
Костычев Виктор 143 1 : 3 -3.3
Костычев Виктор 143 3 : 2 +0.7
Михайлов Владимир 170 3 : 0 +1.3
Рабин Артур 184 2 : 3 -2.5
03.12.2016 Мтопс-227
7 место    Рейтинг на турнире: 206
Противник Рейтинг Результат Дельта
Данильчев Борис 117 3 : 1 +0.2
Илюхин Алексей 178 3 : 0 +1.5
Илюхин Евгений 175 3 : 1 +1.4
Ковалев Михаил 179 2 : 3 -2.5
Костин Сергей 188 3 : 1 +1.6
Маликов Андрей 164 1 : 3 -2.8
Морозов Александр 194 0 : 3 -2.2
Рабин Артур 193 3 : 0 +1.7
Трегуб Александр 217 3 : 2 +2.2
02.12.2016 TTMaX-250
10 место    Рейтинг на турнире: 202
Противник Рейтинг Результат Дельта
Габидуллин Роман 76 3 : 0 0
Голиков Григорий 100 3 : 0 0
Клевицкий Михаил 222 1 : 3 -1.6
Мангасаров Эдуард 328 3 : 2 +4.5
Михалев Вячеслав 223 0 : 3 -1.6
Нуров Валерий 132 3 : 1 +0.6
Орлова Наталья 220 2 : 3 -1.6
Рабин Артур 196 3 : 1 +1.9
Ульянов Сергей 194 3 : 1 +1.8
01.12.2016 artTT-250
6 место    Рейтинг на турнире: 212
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баховский Владимир 122 3 : 0 +0.2
Бородин Сергей 98 3 : 0 0
Грицаенко Алексей 154 1 : 3 -3.2
Закирко Егор 109 2 : 3 -4.1
Коротаев Владимир 150 2 : 3 -3.2
Крушняк Александр 10 3 : 1 0
29.11.2016 artTT-250
1 место   [ бонус +5 ] Рейтинг на турнире: 202
Противник Рейтинг Результат Дельта
Новиков Иван 252 3 : 2 +3
Половиткин Александр 181 3 : 1 +1.6
Раков Михаил 119 3 : 0 +0.3
Тимофеев Алексей 179 0 : 3 -2.5
Ульянов Сергей 198 3 : 1 +1.9
Ушаков Алексей 128 3 : 1 +0.5
Федотов Михаил 62 3 : 2 0
27.11.2016 МАКС-400 на Молодежной
22 место    Рейтинг на турнире: 203
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 198 3 : 1 +2.4
Азизян Генрих 198 3 : 0 +2.4
Белов Виктор 226 1 : 3 -1.9
Матвеев Илья 110 3 : 0 +0.2
Метелин Алексей 343 1 : 3 0
Мишин Юрий 133 3 : 1 +0.7
Петров Артемий 326 1 : 3 0
Шелевальник Леон 147 3 : 0 +1.1
27.11.2016 МАКС-250 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 203
Противник Рейтинг Результат Дельта
Изотов Артем 44 3 : 0 0
Новиков Иван 249 0 : 3 -1.1
Федотов Евгений 131 3 : 0 +0.6
Хечанян Ваган 96 3 : 0 0
Хечанян Ваган 96 2 : 3 -4.2
Чахур Владислав 151 0 : 3 -3.1
Чернышков Владимир 136 3 : 2 +0.6
Шелевальник Леон 147 3 : 2 +0.9
26.11.2016 TTMaX-200
1 место    Рейтинг на турнире: 193
Противник Рейтинг Результат Дельта
Косых Михаил 141 3 : 0 +1
Перекрест Александр 150 3 : 2 +1.1
Перекрест Александр 150 3 : 2 +1.1
Ульянов Сергей 187 3 : 0 +1.9
Ульянов Сергей 187 3 : 0 +1.9
Филиппов Александр 186 3 : 0 +1.9
Филиппов Александр 186 3 : 0 +1.9
25.11.2016 TTMaX-250
18 место    Рейтинг на турнире: 194
Противник Рейтинг Результат Дельта
Габидуллин Роман 65 3 : 2 0
Глазов Роман 163 0 : 3 -2.6
Орлова Наталья 224 3 : 2 +2.6
Рабин Артур 192 2 : 3 -2
Садыков Артем 25 3 : 0 0
Семененко Роман 137 3 : 0 +0.9
24.11.2016 artTT-250
8 место    Рейтинг на турнире: 201
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бальвинский Олег 154 2 : 3 -3
Гасымов Михаил 24 3 : 0 0
Грицаенко Алексей 159 3 : 1 +1.2
Кабачков Александр 41 3 : 0 0
Карымсаков Толеген 110 0 : 3 -3.8
Радайкин Юрий 127 3 : 0 +0.5
Ульянов Сергей 180 0 : 3 -2.4
22.11.2016 artTT-200
3 место   [ бонус +2 ] Рейтинг на турнире: 197
Противник Рейтинг Результат Дельта
Глухов Алексей 65 3 : 0 0
Кадлубиский Артемий 82 3 : 1 0
Силонов Виктор 205 0 : 3 -1.8
Ульянов Сергей 181 3 : 1 +1.7
Федотов Михаил 62 3 : 0 0
Хургин Владимир 183 3 : 1 +1.7
Чурилов Владимир 103 3 : 2 +0.1
Юнисов Надир 128 3 : 1 +0.6
21.11.2016 TTMaX-250
3 место    Рейтинг на турнире: 193
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белоусов Анатолий 210 0 : 4 -1.7
Петров Александр 212 2 : 4 -1.6
Рабин Артур 192 4 : 3 +2
Степанов Виктор 201 4 : 0 +2.2
Тихомиров Дмитрий 246 4 : 1 +3.1
Черкасов Александр 98 4 : 0 +0.1
20.11.2016 TTLeadeR-С 299
21 место    Рейтинг на турнире: 198
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аничкин Алексей 34 3 : 0 0
Карповкин Геннадий 269 1 : 3 -0.6
Конышев Александр 136 0 : 3 -3.2
Мастюков Михаил 243 1 : 3 -1.1
Мел Олег 265 2 : 3 -0.6
Новиков Владимир 165 3 : 1 +1.4
Тихомиров Дмитрий 227 1 : 3 -1.4
Феоктистов Константин 237 2 : 3 -1.2
Флоринская Татьяна 63 3 : 0 0
Чернышев Валентин 216 3 : 2 +2.4
18.11.2016 TTMaX-250
6 место    Рейтинг на турнире: 192
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гермогенов Владимир 184 3 : 2 +1.8
Гордеев Александр 26 3 : 0 0
Жильцов Андрей 178 3 : 2 +1.7
Лактюшкин Михаил 235 0 : 3 -1.1
Марголин Дмитрий 232 3 : 2 +2.8
Назаркин Сергей 152 3 : 0 +1.2
Трегуб Александр 225 2 : 3 -1.3
Трегуб Александр 225 1 : 3 -1.3
Чудинов Александр 184 3 : 2 +1.8
17.11.2016 artTT-200
3 место    Рейтинг на турнире: 188
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аврамович Миленко 126 3 : 0 +0.8
Аврамович Миленко 126 3 : 1 +0.8
Бородин Сергей 101 3 : 1 +0.3
Грицаенко Алексей 161 3 : 0 +1.4
Закирко Эдуард 43 3 : 0 0
Ульянов Сергей 186 3 : 0 +2
Хургин Владимир 127 2 : 3 -3.2
Щербаков Владимир 171 3 : 1 +1.6
14.11.2016 TTMaX-250
7 место    Рейтинг на турнире: 195
Противник Рейтинг Результат Дельта
Лактюшкин Михаил 231 2 : 3 -1.3
Петров Александр 190 1 : 3 -2.1
Рабин Артур 186 2 : 3 -2.2
Симонов Александр 202 2 : 3 -1.9
Ульянов Сергей 187 2 : 3 -2.2
Чахур Владислав 225 3 : 0 +2.6
Черкасов Александр 99 3 : 0 +0.1
13.11.2016 МАКС-250 на Молодежной
15 место    Рейтинг на турнире: 197
Противник Рейтинг Результат Дельта
Безуматов Георгий 229 0 : 3 -1.4
Голиков Григорий 106 3 : 0 +0.2
Павловъ Валерий 74 3 : 0 0
Табаков Олег 222 1 : 3 -1.5
Уваров Алексей 156 3 : 1 +1.2
Храпов Юрий 100 3 : 0 +0.1
Чернов Артем 249 0 : 3 -1
Чистяков Владимир 182 2 : 3 -2.3
13.11.2016 МАКС-400 на Молодежной
28 место    Рейтинг на турнире: 197
Противник Рейтинг Результат Дельта
Викулов Андрей 306 0 : 3 0
Куколев Андрей 171 3 : 1 +1.9
Кучинский Александр 286 1 : 3 -0.3
Ольберт Николай 188 3 : 1 +2.3
Панков Сергей 265 0 : 3 -0.8
Родионов Всеволод 306 1 : 3 0
Степанищев Алексей 380 1 : 3 0
13.11.2016 TTLeadeR-С 299
13 место    Рейтинг на турнире: 197
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гасымов Михаил 20 3 : 1 0
Гублия Роман 261 1 : 3 -0.7
Курышкин Алексей 199 3 : 1 +2
Парыгин Иван 178 2 : 3 -2.4
Парыгин Иван 178 3 : 2 +1.6
Попов Борис 275 0 : 3 -0.4
Флоринская Татьяна 63 3 : 1 0
10.11.2016 artTT-200
4 место    Рейтинг на турнире: 202
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бальвинский Олег 153 3 : 2 +1
Коваль Артур 134 0 : 3 -3.4
Лопотухин Алексей 118 3 : 2 +0.3
Мозжегоров Александр 173 3 : 1 +1.4
Мозжегоров Александр 173 2 : 3 -2.6
Радайкин Юрий 131 3 : 1 +0.6
Чук Йован 79 3 : 0 0
Юсупов Вячеслав 168 0 : 3 -2.7
08.11.2016 TTLeadeR-С 222
9 место    Рейтинг на турнире: 206
Противник Рейтинг Результат Дельта
Даненков Михаил 150 3 : 2 +0.9
Мишин Владимир 195 3 : 2 +1.8
Новиков Юрий 195 2 : 3 -2.2
Перов Георгий 176 2 : 3 -2.6
Радайкин Юрий 126 3 : 1 +0.4
Радайкин Юрий 126 3 : 1 +0.4
Сызранцев Андрей 112 3 : 1 +0.1
Чернышев Валентин 202 1 : 3 -2.1
07.11.2016 TTMaX-250
3 место    Рейтинг на турнире: 200
Противник Рейтинг Результат Дельта
Злотников Сергей 246 1 : 3 -1.1
Кабанов Яков 197 3 : 1 +1.9
Клевицкий Михаил 216 3 : 1 +2.3
Климанов Андрей 140 3 : 2 +0.8
Лактюшкин Михаил 222 1 : 3 -1.6
Мишин Владимир 201 3 : 0 +2
Темнов Алексей 12 3 : 0 0
Черкасов Александр 96 3 : 0 0
Черкасов Александр 96 3 : 0 0
Шангаряева Дина 154 3 : 1 +1.1
06.11.2016 МАКС-250 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 200
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дубинчук Сергей 245 2 : 3 -1.1
Дубинчук Сергей 245 3 : 2 +2.9
Кочнев Вячеслав 240 0 : 3 -1.2
Метелин Алексей 320 0 : 3 0
Новиков Иван 231 0 : 3 -1.4
Угренинов Александр 250 3 : 2 +3
06.11.2016 МАКС-350 на Молодежной
23 место    Рейтинг на турнире: 200
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 191 1 : 3 -2.2
Болкунов Игорь 304 1 : 3 0
Изотов Артем -2 3 : 1 0
Кочнев Вячеслав 240 0 : 3 -1.2
Куколев Андрей 175 3 : 0 +1.5
Муртазин Руслан 317 1 : 3 0
Травкин Алексей 266 1 : 3 -0.7
Шелевальник Леон 138 3 : 0 +0.8
05.11.2016 TTLeadeR-444
7 место    Рейтинг на турнире: 195
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамова Елена 284 3 : 2 +4.7
Бакшинский Илья 407 0 : 3 0
Наседкин Георгий 422 1 : 3 0
Портнов Фадей 408 0 : 3 0
Сафонов Владимир 434 0 : 3 0
Феоктистова Юлия 204 1 : 3 -2.3
05.11.2016 TTMaX-200
1 место    Рейтинг на турнире: 195
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванов Анатолий 96 4 : 1 +0
Коростелева Ольга 295 3 : 4 0
Максименко Александр 120 4 : 3 +0.5
Нуров Валерий 108 4 : 0 +0.3
Павловъ Валерий 166 4 : 0 +1.4
Темнов Алексей 12 4 : 0 0
04.11.2016 МАКС-350 на Молодежной
22 место    Рейтинг на турнире: 189
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 172 1 : 3 -2.9
Безбородько Игорь 106 3 : 0 +0.4
Зеленский Вадим 101 3 : 0 +0.3
Малахов Кирилл 322 0 : 3 0
Хаиров Ринат 299 3 : 1 +5.2
Хубаев Вячеслав 262 0 : 3 -0.7
Хубаев Вячеслав 262 3 : 1 +4.3
Ясаев Руслан 103 3 : 0 +0.3
04.11.2016 МАКС-250 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 189
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богданов Владимир 248 3 : 1 +3.2
Изотов Артем -5 3 : 0 0
Карпов Юрий 217 2 : 3 -1.5
Климентьев Владимир 126 3 : 1 +0.7
Ковалев Михаил 182 1 : 3 -2.2
Новиков Иван 225 2 : 3 -1.3
Перекрест Александр 147 3 : 1 +1.2
Трегуб Александр 210 0 : 3 -1.6
01.11.2016 TTLeadeR-С 222
7 место    Рейтинг на турнире: 189
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 77 3 : 0 0
Ломакин Борис 141 3 : 0 +1
Мишин Владимир 188 2 : 3 -2
Новиков Владимир 179 3 : 1 +1.8
Сызранцев Андрей 111 3 : 0 +0.4
Тимофеев Алексей 175 3 : 2 +1.7
Токарев Егор 142 2 : 3 -2.9
Чередниченко Родион 118 3 : 0 +0.6
31.10.2016 TTLeadeR-250-Р
10 место    Рейтинг на турнире: 188
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 71 3 : 0 0
Лаврентьев Михаил 226 2 : 3 -1.3
Магомедов Низам 201 0 : 3 -1.7
Марецкий Леонид 161 2 : 3 -2.5
Полевой Виталий 160 3 : 0 +1.4
Рабин Артур 189 1 : 3 -2
Тимофеев Алексей 175 3 : 0 +1.7
Торгони Олег 216 3 : 0 +2.6
Чернышев Валентин 208 3 : 2 +2.4
29.10.2016 МАКС-200 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 196
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Алексей 174 0 : 3 -2.5
Газин Сергей 91 3 : 1 0
Голиков Григорий 108 3 : 0 +0.2
Жильцов Андрей 194 3 : 0 +2
Иванов Алексей 150 2 : 3 -2.9
Иванов Алексей 150 1 : 3 -2.9
Чуев Александр 185 2 : 3 -2.2
28.10.2016 TTLeadeR-250-Р
21 место    Рейтинг на турнире: 195
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жабин Дмитрий 127 3 : 1 +0.6
Конышев Александр 144 3 : 0 +1
Магомедов Низам 197 0 : 3 -2
Мишин Владимир 193 3 : 1 +2
Савинов Денис 201 3 : 1 +2.1
Юсупов Вячеслав 155 0 : 3 -2.8
25.10.2016 TTLeadeR-С 222
2 место   [ бонус +2.9 ] Рейтинг на турнире: 193
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 71 3 : 0 0
Данин Алексей 139 0 : 3 -3.1
Исаева Галина 128 3 : 0 +0.7
Мишин Владимир 180 1 : 3 -2.3
Мишин Владимир 180 3 : 1 +1.7
Перов Георгий 166 3 : 2 +1.5
Радайкин Юрий 127 3 : 2 +0.7
24.10.2016 TTLeadeR-250-Р
2 место   [ бонус +2.8 ] Рейтинг на турнире: 184
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гуслистов Вадим 30 3 : 1 0
Мишин Владимир 186 3 : 2 +2
Наер Эдуард 153 3 : 1 +1.4
Полуэктов Евгений 244 1 : 3 -0.8
Стрельников Глеб 236 1 : 3 -1
Тимофеев Алексей 176 3 : 0 +1.8
Федоренко Алексей 216 3 : 0 +2.6
21.10.2016 TTLeadeR-250-Р
17 место    Рейтинг на турнире: 184
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианычев Шота 234 2 : 3 -1
Бычков Алексей 81 3 : 2 0
Глазов Роман 167 3 : 1 +1.7
Гуслистов Вадим 35 3 : 0 0
Климанов Андрей 141 3 : 2 +1.1
Куракин Сергей 117 3 : 1 +0.7
Ульянов Сергей 181 1 : 3 -2
Щепин Никита 103 3 : 1 +0.4
18.10.2016 TTLeadeR-С 222
5 место    Рейтинг на турнире: 181
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гермогенов Владимир 158 3 : 2 +1.6
Демченко Василий 105 3 : 1 +0.5
Коротков Сергей 105 3 : 0 +0.5
Ломакин Борис 134 3 : 1 +1.1
Новиков Юрий 199 1 : 3 -1.6
Рыбаков Сергей 205 0 : 3 -1.5
Рыбаков Сергей 205 3 : 2 +2.5
17.10.2016 TTLeadeR-250-Р
4 место    Рейтинг на турнире: 177
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурлак Вячеслав 225 0 : 3 -1.1
Бурлак Вячеслав 225 3 : 2 +2.9
Мишин Владимир 182 1 : 3 -1.9
Назаркин Сергей 154 3 : 1 +1.5
Обухов Владимир 185 3 : 0 +2.1
Симонов Александр 210 2 : 3 -1.3
Ульянов Сергей 174 3 : 0 +1.9
Хон Игорь 74 3 : 2 0
Черкасов Александр 95 3 : 1 +0.4
Чернышев Валентин 218 2 : 3 -1.2
15.10.2016 TTLeadeR-Д 199
5 место    Рейтинг на турнире: 181
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Алексей 172 4 : 2 +1.8
Капитонов Константин 80 4 : 0 0
Комков Андрей 107 4 : 2 +0.5
Мишин Владимир 182 2 : 4 -2
Перов Георгий 168 0 : 4 -2.3
Феоктистова Юлия 185 1 : 4 -1.9
14.10.2016 TTLeadeR-250-Р
4 место    Рейтинг на турнире: 174
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амеличкин Игорь 241 0 : 3 -0.7
Жильцов Андрей 194 2 : 3 -1.6
Климанов Андрей 133 3 : 0 +1.2
Лактюшкин Михаил 234 3 : 2 +3.2
Рабин Артур 171 3 : 1 +1.9
Трегуб Александр 203 0 : 3 -1.4
Трегуб Александр 203 3 : 2 +2.6
Ульянов Сергей 178 3 : 2 +2.1
13.10.2016 TTLeadeR-С 299
6 место    Рейтинг на турнире: 173
Противник Рейтинг Результат Дельта
Макаров Дмитрий 189 3 : 0 +2.3
Марголин Дмитрий 227 0 : 3 -0.9
Марголин Евгений 131 3 : 1 +1.2
Михалев Вячеслав 210 0 : 3 -1.2
Стрельников Глеб 221 0 : 3 -1
Чумаков Максим 281 1 : 3 0
Шигапов Артур 120 3 : 0 +1
10.10.2016 TTLeadeR-250-Р
4 место    Рейтинг на турнире: 171
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурлак Вячеслав 235 1 : 3 -0.7
Жильцов Андрей 192 0 : 3 -1.6
Рабин Артур 164 3 : 2 +1.9
Феоктистова Юлия 172 2 : 3 -2
Чибичик Дмитрий 180 3 : 0 +2.2
Шангаряева Дина 148 3 : 2 +1.5
09.10.2016 TTLeadeR-С 299
10 место    Рейтинг на турнире: 175
Противник Рейтинг Результат Дельта
Мел Олег 282 0 : 3 0
Муравьев Леонид 207 0 : 3 -1.4
Новиков Юрий 209 3 : 2 +2.7
Помыткин Евгений 202 1 : 3 -1.5
Помыткин Евгений 202 0 : 3 -1.5
Приходько Антон 250 0 : 3 -0.5
Юрченко Светлана 194 1 : 3 -1.6
07.10.2016 TTLeadeR-250-Р
13 место    Рейтинг на турнире: 172
Противник Рейтинг Результат Дельта
Глазов Роман 173 3 : 1 +2
Мишин Владимир 187 3 : 1 +2.3
Орлова Наталья 171 1 : 3 -2
Полуэктов Евгений 229 0 : 3 -0.9
Тимофеев Алексей 196 2 : 3 -1.5
Чудинов Александр 177 3 : 1 +2.1
Щепин Никита 98 3 : 0 +0.5
06.10.2016 TTLeadeR-С 299
6 место    Рейтинг на турнире: 180
Противник Рейтинг Результат Дельта
Едзаева Валентина 290 0 : 3 0
Едзаева Валентина 290 0 : 3 0
Марголин Дмитрий 230 2 : 3 -1
Миронов Алексей 152 2 : 3 -2.6
Михалев Вячеслав 209 1 : 3 -1.4
Стрельников Глеб 207 0 : 3 -1.5
Стрельников Глеб 207 2 : 3 -1.5
30.09.2016 TTLeadeR-250-Р
23 место    Рейтинг на турнире: 189
Противник Рейтинг Результат Дельта
Габидуллин Роман 47 3 : 0 0
Леваев Дмитрий 128 2 : 3 -3.2
Мишин Владимир 179 0 : 3 -2.2
Рабин Артур 175 1 : 3 -2.3
Угренинов Александр 243 1 : 3 -0.9
29.09.2016 TTLeadeR-С 299
5 место    Рейтинг на турнире: 188
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гарус Игорь 288 1 : 3 -0
Данин Алексей 141 1 : 3 -2.9
Казорин Николай 166 3 : 1 +1.5
Крыжинский Сергей 213 2 : 3 -1.5
Марголин Дмитрий 232 1 : 3 -1.1
Михалев Вячеслав 213 3 : 0 +2.5
Стрельников Глеб 201 3 : 0 +2.3
27.09.2016 TTLeadeR-С 222
2 место   [ бонус +2.7 ] Рейтинг на турнире: 180
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бридштейн Борис 71 3 : 0 0
Демченко Василий 101 3 : 2 +0.4
Жильцов Андрей 184 3 : 2 +2.1
Конышев Александр 124 3 : 2 +0.9
Лактюшкин Михаил 216 1 : 3 -1.3
Мальцев Роман 140 3 : 0 +1.2
Чудинов Александр 202 3 : 1 +2.4
26.09.2016 TTLeadeR-250-Р
1 место    Рейтинг на турнире: 166
Противник Рейтинг Результат Дельта
Керенский Михаил 161 4 : 0 +1.9
Новиков Иван 232 4 : 3 +3.3
Тимофеев Алексей 203 4 : 0 +2.7
Угренинов Александр 241 4 : 1 +3.5
Ульянов Сергей 179 4 : 2 +2.2
25.09.2016 НАТЕН Макс-200
7 место    Рейтинг на турнире: 169
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Алексей 165 1 : 3 -2.1
Жильцов Андрей 183 2 : 3 -1.7
Ковалев Михаил 166 3 : 1 +1.9
Малых Александр 138 0 : 3 -2.6
Мальцев Роман 140 3 : 1 +1.4
Минаев Александр 197 2 : 3 -1.4
Никольский Сергей 128 3 : 0 +1.2
Сидин Александр 166 3 : 1 +1.9
Смарыгин Александр 135 1 : 3 -2.7
Стрельников Глеб 200 3 : 1 +2.6
Чижов Олег 189 1 : 3 -1.6
24.09.2016 TTLeadeR-С 222
3 место    Рейтинг на турнире: 167
Противник Рейтинг Результат Дельта
Данильчев Борис 116 3 : 0 +1
Демурчян Гарик 220 1 : 3 -0.9
Кауфман Сергей 174 3 : 1 +2.1
Масляев Алексей 97 3 : 2 +0.6
Рабазанов Шамиль 86 2 : 3 -3.6
Трегуб Александр 218 3 : 2 +3
23.09.2016 TTLeadeR-250-Р
10 место    Рейтинг на турнире: 163
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амеличкин Игорь 206 2 : 3 -1.1
Волочаев Георгий 214 2 : 3 -1
Глазов Роман 169 3 : 1 +2.1
Магомедов Низам 177 2 : 3 -1.7
Марголин Дмитрий 233 2 : 3 -0.6
Назаркин Сергей 149 3 : 0 +1.7
Орлова Наталья 181 3 : 2 +2.4
Ульянов Сергей 186 3 : 2 +2.5
22.09.2016 TTLeadeR-С 299
9 место    Рейтинг на турнире: 158
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Оксана 266 0 : 3 0
Воронов Андрей 283 0 : 3 0
Зубков Владимир 296 2 : 3 0
Мальцев Роман 138 3 : 1 +1.6
Михалев Вячеслав 225 3 : 0 +3.3
Чанышев Олег 274 2 : 3 0
20.09.2016 TTLeadeR-С 222
13 место    Рейтинг на турнире: 163
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 59 1 : 3 -4.1
Бридштейн Борис 59 3 : 2 0
Гурков Анатолий 82 3 : 1 +0.4
Ломакин Борис 137 0 : 3 -2.5
Мальцев Роман 162 3 : 1 +2
Тихомиров Дмитрий 221 0 : 3 -0.8
19.09.2016 TTLeadeR-250-Р
7 место    Рейтинг на турнире: 159
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианычев Шота 224 2 : 3 -0.7
Бурлак Вячеслав 231 1 : 3 -0.6
Жильцов Андрей 193 3 : 1 +2.7
Керенский Михаил 165 3 : 0 +2.1
Нуров Валерий 115 3 : 0 +1.1
Нуров Валерий 115 3 : 1 +1.1
Тимофеев Алексей 209 2 : 3 -1
Тимофеев Алексей 209 2 : 3 -1
16.09.2016 TTLeadeR-Д 199
4 место    Рейтинг на турнире: 157
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гордеева Юлия 195 3 : 2 +2.8
Гордеева Юлия 195 1 : 3 -1.2
Ляптиков Сергей 141 2 : 3 -2.3
Ляптиков Сергей 141 3 : 1 +1.7
Мозжегоров Александр 177 3 : 0 +2.4
Моспанов Владимир 198 2 : 3 -1.2
Орлова Наталья 165 1 : 3 -1.8
Ульянов Сергей 180 3 : 0 +2.5
15.09.2016 TTLeadeR-С 299
13 место    Рейтинг на турнире: 152
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баркалин Валерий 223 0 : 3 -0.6
Бридштейн Борис 51 3 : 2 0
Ганулич Константин 137 3 : 1 +1.7
Гашимов Саид 243 2 : 3 -0.2
Даненков Михаил 145 3 : 2 +1.9
Злотников Сергей 246 1 : 3 -0.1
Новиков Владимир 167 3 : 2 +2.3
13.09.2016 TTLeadeR-Д 399
9 место    Рейтинг на турнире: 154
Противник Рейтинг Результат Дельта
Земсков Алексей 383 0 : 3 0
Константинов Сергей 306 0 : 3 0
Муравьев Леонид 180 1 : 3 -1.9
Мухин Леонид 283 2 : 3 0
Пронин Олег 371 0 : 3 0
Синьковский Владимир 260 1 : 3 0
Угренинов Александр 249 0 : 3 -0.1
Филяков Сергей 230 1 : 3 -0.6
11.09.2016 НАТЕН Макс-200
14 место    Рейтинг на турнире: 168
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голиков Григорий 114 2 : 3 -3.1
Лазарев Вячеслав 60 3 : 1 0
Магомедов Низам 172 2 : 3 -1.9
Малых Александр 129 2 : 3 -2.8
Смарыгин Александр 123 2 : 3 -2.9
Шелевальник Леон 117 2 : 3 -3
10.09.2016 Мтопс-227
5 место    Рейтинг на турнире: 174
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцева Ольга 206 3 : 2 +2.7
Бурцева Ольга 206 3 : 0 +2.7
Ковалев Михаил 200 2 : 3 -1.5
Костин Сергей 178 1 : 3 -1.9
Мануйлов Олег 151 1 : 3 -2.5
Мануйлов Олег 151 2 : 3 -2.5
Новиков Иван 225 1 : 3 -1
Черных Валерий 177 2 : 3 -1.9
08.09.2016 TTLeadeR-С 299
19 место    Рейтинг на турнире: 177
Противник Рейтинг Результат Дельта
Лукин Николай 251 1 : 3 -0.5
Перов Георгий 157 2 : 3 -2.4
Попов Борис 268 0 : 3 -0.2
08.09.2016 TTLeadeR-Д 499
6 место    Рейтинг на турнире: 177
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васин Сергей 417 0 : 3 0
Заец Александр 337 2 : 3 0
Пронин Олег 363 0 : 3 0
Терешкин Анатолий 439 0 : 3 0
Федотов Алексей 484 0 : 3 0
06.09.2016 TTLeadeR-С 222
14 место    Рейтинг на турнире: 180
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ломакин Борис 142 3 : 2 +1.2
Моспанов Владимир 190 1 : 3 -1.8
Новиков Владимир 182 2 : 3 -2
Новиков Иван 230 3 : 2 +3
Перов Георгий 154 2 : 3 -2.5
Радайкин Юрий 123 3 : 0 +0.9
Чернышев Валентин 185 1 : 3 -1.9
04.09.2016 НАТЕН Макс-200
3 место    Рейтинг на турнире: 172
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баранюк Алексей 146 3 : 2 +1.5
Данин Алексей 135 3 : 0 +1.2
Керенский Михаил 172 1 : 3 -2
Кутдусов Рамиль 114 3 : 1 +0.8
Луцкий Марат 63 3 : 1 0
Марецкий Леонид 158 3 : 0 +1.7
Муравьев Леонид 189 3 : 2 +2.3
Смарыгин Александр 125 3 : 2 +1.1
Смарыгин Александр 125 3 : 2 +1.1
03.09.2016 TTLeadeR-С 222
1 место    Рейтинг на турнире: 170
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голиков Григорий 105 3 : 0 +0.7
Зайцев Иван 151 3 : 2 +1.6
Капитонов Константин 76 3 : 2 +0.1
Кутдусов Рамиль 117 3 : 2 +0.9
Сатыбалдыев Валерий 158 3 : 0 +1.8
Трегуб Александр 216 3 : 1 +2.9
Фоломеев Роман 159 3 : 1 +1.8
03.09.2016 Мтопс-227
6 место    Рейтинг на турнире: 170
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Алексей 71 3 : 2 +0
Горбатов Юрий 194 3 : 1 +2.5
Ковалев Михаил 192 1 : 3 -1.6
Мануйлов Олег 142 0 : 3 -2.6
Мишуков Борис 80 2 : 3 -3.8
Новиков Иван 221 0 : 3 -1
Стрельников Глеб 212 1 : 3 -1.2
25.08.2016 TTLeadeR-Д 499
14 место    Рейтинг на турнире: 162
Противник Рейтинг Результат Дельта
Базилевский Виталий 477 0 : 3 0
Калякин Вадим 301 2 : 3 0
Калякин Вадим 301 3 : 1 +6
Микадзе Константин 394 0 : 3 0
Муравьев Леонид 190 3 : 2 +3.2
Филяков Сергей 228 1 : 3 -0.9
Яковлев Андрей 287 1 : 3 0
23.08.2016 TTLeadeR-Д 399
15 место    Рейтинг на турнире: 163
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Андрей 353 0 : 3 0
Гуслистов Вадим 106 3 : 0 +1.1
Земсков Алексей 364 0 : 3 0
Муравьев Леонид 188 1 : 3 -1.9
Полещук Максим 294 2 : 3 0
Синьковский Владимир 254 1 : 3 -0.2
Тихомиров Кирилл 254 1 : 3 -0.2
20.08.2016 TOPNT-250
5 место    Рейтинг на турнире: 149
Противник Рейтинг Результат Дельта
Багаряцкая Ирина 283 1 : 3 0
Багаряцкий Андрей 232 1 : 3 -0.4
Ковалев Михаил 177 3 : 2 +2.6
Стрельников Глеб 201 1 : 3 -1
Угренинов Александр 233 0 : 3 -0.3
Уколов (лев) 113 3 : 1 +1.3
Ульянов Сергей 163 3 : 0 +2.3
Чернышев Валентин 204 3 : 1 +3.1
20.08.2016 Мтопс-227
3 место    Рейтинг на турнире: 149
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жуков Сергей 100 3 : 1 +1
Зуев Юрий 119 3 : 0 +1.4
Ковалев Михаил 177 3 : 2 +2.6
Морозов Александр 189 3 : 2 +2.8
Новиков Иван 224 0 : 3 -0.5
Стрельников Глеб 201 2 : 3 -1
16.08.2016 TTLeadeR-Д 399
11 место    Рейтинг на турнире: 148
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Андрей 366 1 : 3 0
Арутюнян Артем 338 0 : 3 0
Жевна Денис 230 1 : 3 -0.5
Земсков Алексей 358 1 : 3 0
Козлова Светлана 172 0 : 3 -1.9
Мухин Леонид 284 0 : 3 0
Тихомиров Дмитрий 221 2 : 3 -0.7
Тихомиров Кирилл 259 0 : 3 0
Фомин Игорь 331 0 : 3 0
Чернышев Валентин 213 3 : 1 +4.1
14.08.2016 НАТЕН Макс-200
2 место    Рейтинг на турнире: 145
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бекренев Сергей 161 1 : 3 -1.3
Голиков Григорий 103 3 : 1 +0.9
Ковалев Михаил 179 2 : 3 -1
Кутдусов Рамиль 110 3 : 1 +1
Леонтьев Александр 187 3 : 0 +2.1
Смарыгин Александр 129 3 : 0 +1.3
11.08.2016 TTLeadeR-С 299
8 место    Рейтинг на турнире: 145
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Оксана 281 0 : 3 0
Гарус Игорь 237 2 : 3 -0.1
Лукин Николай 238 0 : 3 -0.1
Мисежников Вячеслав 260 1 : 3 0
Наер Эдуард 161 0 : 3 -1.3
Наконечный Владимир 192 1 : 3 -0.8
Папин Анатолий 290 1 : 3 0
Цыганков Дмитрий 384 2 : 3 0
11.08.2016 TTLeadeR-Д 499
    Рейтинг на турнире: 145
Противник Рейтинг Результат Дельта
Давыденко Дмитрий 402 0 : 3 0
Магомедов Низам 172 3 : 1 +2.5
Михайлов Михаил 315 1 : 3 0
Силонов Виктор 222 0 : 3 -0.5
Тихомиров Кирилл 254 2 : 3 0
Шмачилин Сергей 402 0 : 3 0
09.08.2016 TTLeadeR-Д 399
15 место    Рейтинг на турнире: 145
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронцов Алексей 311 0 : 3 0
Екжанов Александр 380 0 : 3 0
Земсков Алексей 372 0 : 3 0
Синьковский Владимир 260 2 : 3 0
Синьковский Владимир 260 0 : 3 0
Хожанец Павел 345 2 : 3 0
07.08.2016 TOPNT-250
8 место    Рейтинг на турнире: 149
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Алексей 147 1 : 3 -1.5
Ефремова Ольга -3 3 : 0 0
Костин Сергей 170 1 : 3 -1.2
Тимошенко Алла 149 2 : 3 -1.5
Ульянов Сергей 150 2 : 3 -1.5
Чижов Олег 190 3 : 0 +2.1
06.08.2016 Мтопс-227
6 место    Рейтинг на турнире: 147
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бекренев Сергей 164 3 : 2 +1.8
Бурцева Ольга 202 0 : 3 -0.7
Ковалев Михаил 186 1 : 3 -0.9
Морозов Александр 193 3 : 2 +2.2
Морозов Александр 193 0 : 3 -0.8
Новиков Иван 223 3 : 2 +2.6
Рабин Артур 166 1 : 3 -1.2
Рабин Артур 166 1 : 3 -1.2
04.08.2016 TTLeadeR-С 299
14 место    Рейтинг на турнире: 145
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гордеева Юлия 207 2 : 3 -0.6
Мисежников Вячеслав 258 2 : 3 0
Мисежников Вячеслав 258 2 : 3 0
Никитин Евгений 280 0 : 3 0
Попов Борис 281 0 : 3 0
Ульянов Сергей 147 1 : 3 -1.5
04.08.2016 TTLeadeR-С 499
7 место    Рейтинг на турнире: 145
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вихров Дмитрий 321 1 : 3 0
Давыденко Дмитрий 399 0 : 3 0
Копосов Виктор 327 0 : 3 0
Микадзе Константин 422 0 : 3 0
Синьковский Владимир 263 0 : 3 0
Тихомиров Дмитрий 218 0 : 3 -0.6
Тихомиров Кирилл 263 3 : 1 +4.4
02.08.2016 TTLeadeR-С 222
    Рейтинг на турнире: 149
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беломытцев Владислав 172 2 : 3 -1.2
Ульянов Сергей 149 2 : 3 -1.5
Чудинов Александр 175 0 : 3 -1.1
31.07.2016 НАТЕН Макс-200
4 место    Рейтинг на турнире: 152
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцева Ольга 197 2 : 3 -0.8
Каповский Владимир 198 0 : 3 -0.8
Каповский Владимир 198 3 : 2 +2.2
Клименко Григорий 181 2 : 3 -1.1
Ковалев Михаил 175 0 : 3 -1.2
Кондратьев Александр 77 3 : 0 +0.4
Махноносова Вера 83 1 : 3 -2.5
Смарыгин Александр 135 3 : 1 +1.2
10.07.2016 НАТЕН Макс-200
8 место    Рейтинг на турнире: 154
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голиков Григорий 107 3 : 1 +0.8
Ковалев Михаил 156 0 : 3 -1.5
Леонтьев Александр 192 3 : 1 +2.1
Мануйлов Олег 142 1 : 3 -1.7
Мануйлов Олег 142 1 : 3 -1.7
Стрельников Глеб 191 0 : 3 -0.9
Фоломеев Роман 159 3 : 2 +1.6
Чижов Олег 199 0 : 3 -0.8
09.07.2016 Мтопс-227
4 место    Рейтинг на турнире: 159
Противник Рейтинг Результат Дельта
Клевицкий Михаил 207 1 : 3 -0.8
Ковалев Михаил 151 2 : 3 -1.6
Ковалев Михаил 151 2 : 3 -1.6
Мызин Дмитрий 88 3 : 0 +0.4
Новиков Иван 220 0 : 3 -0.6
Новиков Иван 220 2 : 3 -0.6
Фоломеев Роман 163 3 : 2 +1.6
09.07.2016 TTLeadeR-250-Р
10 место    Рейтинг на турнире: 159
Противник Рейтинг Результат Дельта
Берг Станислав 191 1 : 3 -1
Гордеева Юлия 214 2 : 3 -0.7
Гордеева Юлия 214 0 : 3 -0.7
Дугин Алексей 242 0 : 3 -0.3
Попов Владимир 129 3 : 0 +1.1
Раимов Ринат 244 2 : 3 -0.2
Хаустова Яна 37 3 : 0 0
08.07.2016 TTLeadeR-С 299
6 место    Рейтинг на турнире: 163
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кондратьев Анатолий 157 2 : 3 -1.6
Костин Сергей 169 1 : 3 -1.4
Никитин Евгений 239 0 : 3 -0.4
Новиков Иван 222 0 : 3 -0.6
Перов Георгий 162 0 : 3 -1.5
Рожков Николай 123 3 : 0 +0.9
28.06.2016 TTLeadeR-Д 399
9 место    Рейтинг на турнире: 162
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Андрей 387 0 : 3 0
Жевна Денис 228 0 : 3 -0.7
Мухин Леонид 275 1 : 3 0
Синьковский Владимир 243 0 : 3 -0.4
Тихомиров Дмитрий 222 0 : 3 -0.8
Тихомиров Дмитрий 222 0 : 3 -0.8
Тихомиров Кирилл 262 2 : 3 0
Тихомиров Кирилл 262 3 : 1 +4
26.06.2016 НАТЕН Макс-200
6 место    Рейтинг на турнире: 163
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамов Дмитрий 192 1 : 3 -1.1
Абрамов Ибрагим 230 0 : 3 -0.5
Данильчев Борис 121 3 : 2 +0.9
Жигалов Александр 169 1 : 3 -1.4
Жигалов Александр 169 2 : 3 -1.4
Комлев Константин 26 3 : 0 0
Перов Георгий 162 3 : 2 +1.5
Смарыгин Александр 134 3 : 2 +1.1
19.06.2016 НАТЕН Макс-200
1 место    Рейтинг на турнире: 157
Противник Рейтинг Результат Дельта
Магомедов Низам 192 3 : 2 +2
Махноносова Вера 96 3 : 1 +0.6
Наконечный Владимир 187 0 : 3 -1.1
Наконечный Владимир 187 3 : 2 +1.9
Севальнев Вячеслав 146 3 : 2 +1.3
Смарыгин Александр 140 3 : 1 +1.3
18.06.2016 НАТЕН Макс-300
19 место    Рейтинг на турнире: 164
Противник Рейтинг Результат Дельта
Атажанов Нурбек 262 0 : 3 -0
Джанполатов Бекзот 282 1 : 3 0
Масляев Алексей 95 0 : 3 -2.5
Ризоев Азим 71 2 : 3 -2.9
Ульянов Сергей 142 0 : 3 -1.8
15.06.2016 TTLeadeR-С 399
5 место    Рейтинг на турнире: 151
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гончаренко Владимир 348 0 : 3 0
Гончаренко Владимир 348 0 : 3 0
Комаров Алексей 339 1 : 3 0
Комаров Алексей 339 3 : 0 +5.8
Копосов Виктор 322 0 : 3 0
Копосов Виктор 322 0 : 3 0
Кочергин Виктор 129 3 : 0 +1.6
Кочергин Виктор 129 3 : 1 +1.6
Мел Олег 281 3 : 0 +4.6
Мел Олег 281 0 : 3 0
Одинцов Николай 355 0 : 3 0
Одинцов Николай 355 0 : 3 0
13.06.2016 TTLeadeR-250
17 место    Рейтинг на турнире: 145
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 224 1 : 3 -0.3
Ганулич Константин 135 3 : 2 +1.4
Зайцев Дмитрий 200 3 : 1 +2.3
Карповкин Геннадий 244 1 : 3 -0
Кутдусов Рамиль 104 3 : 0 +0.9
Марецкий Леонид 167 3 : 1 +1.8
Муравьев Леонид 220 0 : 3 -0.4
Угренинов Александр 236 0 : 3 -0.1
11.06.2016 НАТЕН Макс-300
18 место    Рейтинг на турнире: 144
Противник Рейтинг Результат Дельта
Венидиктов Юрий 139 2 : 3 -1.6
Гублия Роман 239 1 : 3 -0.1
Жеребцов Альберт 252 1 : 3 0
Козловцев Владимир 302 0 : 3 0
Севальнев Вячеслав 146 0 : 3 -1.5
Смарыгин Александр 154 3 : 0 +1.7
Тихомиров Дмитрий 210 2 : 3 -0.5
Шепелев Алексей 257 3 : 2 +3.2
08.06.2016 TTLeadeR-С 399
7 место    Рейтинг на турнире: 141
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гончаренко Владимир 351 0 : 3 0
Костин Сергей 150 2 : 3 -1.4
Кочергин Виктор 132 3 : 0 +1.4
Мел Олег 281 1 : 3 0
Одинцов Николай 353 0 : 3 0
Тюрин Николай 67 3 : 1 +0.4
Черников Михаил 218 3 : 2 +2.6
Шиненков Александр 205 1 : 3 -0.6
05.06.2016 НАТЕН Макс-200
5 место    Рейтинг на турнире: 138
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцева Ольга 191 1 : 3 -0.7
Крещик Михаил 155 2 : 3 -1.2
Кутдусов Рамиль 108 3 : 2 +1
Магомедов Низам 191 0 : 3 -0.7
Севальнев Вячеслав 152 3 : 2 +1.7
Смарыгин Александр 158 3 : 0 +1.8
Стрельников Глеб 191 2 : 3 -0.7
Чередниченко Родион 98 3 : 0 +0.9
Чередниченко Родион 98 3 : 0 +0.9
04.06.2016 НАТЕН Макс-300
18 место    Рейтинг на турнире: 139
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцева Ольга 189 1 : 3 -0.8
Греков Александр 147 3 : 0 +1.6
Гублия Роман 233 1 : 3 -0.1
Крещик Михаил 155 0 : 3 -1.3
Крещик Михаил 155 1 : 3 -1.3
Радченко Александр 297 2 : 3 0
Чистяков Геннадий 287 0 : 3 0
Шафран Андрей 120 3 : 2 +1.2
02.06.2016 TTLeadeR-С 299
5 место    Рейтинг на турнире: 139
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 58 3 : 0 +0.3
Крыжинский Сергей 177 0 : 3 -0.9
Лещинский Владимир 161 0 : 3 -1.2
Малхасян Армен 204 3 : 1 +2.5
Помыткин Евгений 163 1 : 3 -1.1
Раимов Ринат 239 1 : 3 -0
19.05.2016 TTLeadeR-С 299
7 место    Рейтинг на турнире: 137
Противник Рейтинг Результат Дельта
Злотников Сергей 249 1 : 3 0
Злотников Сергей 249 0 : 3 0
Кокина Анна 110 3 : 2 +1.1
Кокина Анна 110 3 : 1 +1.1
Кузьмин Сергей 228 1 : 3 -0.1
Мисежников Вячеслав 264 1 : 3 0
17.05.2016 TTLeadeR-С 222
6 место    Рейтинг на турнире: 134
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бридштейн Борис 26 3 : 0 0
Гарус Игорь 212 0 : 3 -0.3
Гордеева Юлия 218 3 : 0 +2.8
Новиков Владимир 163 1 : 3 -1.1
Сорокин Евгений 215 1 : 3 -0.3
Сорокин Евгений 215 3 : 1 +2.7
15.05.2016 TTLeadeR-Д 199
20 место    Рейтинг на турнире: 134
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианычев Шота 191 0 : 3 -0.6
Бахичев Александр 56 3 : 0 +0.3
Бычков Алексей 29 3 : 0 0
Донич Александр 114 2 : 3 -1.8
Ильинский Алексей 138 3 : 0 +1.6
Капитонов Константин 53 3 : 1 +0.3
Космачев Вадим 98 3 : 2 +1
Мануйлов Олег 143 0 : 3 -1.4
Никольский Сергей 123 3 : 1 +1.3
Рабин Артур 162 0 : 3 -1.1
13.05.2016 TTLeadeR-Д 199
9 место    Рейтинг на турнире: 133
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гаврин Дмитрий 157 0 : 3 -1.1
Конышев Александр 145 3 : 2 +1.7
Крещик Михаил 153 3 : 2 +1.8
Назаркин Сергей 172 2 : 3 -0.9
Никифоров Сергей -10 3 : 0 0
Новиков Иван 184 0 : 3 -0.7
Тарасов Иван 149 0 : 3 -1.3
Шангаряева Дина 130 3 : 2 +1.4
10.05.2016 TTLeadeR-С 222
10 место    Рейтинг на турнире: 131
Противник Рейтинг Результат Дельта
Крещик Михаил 150 0 : 3 -1.2
Лещинский Владимир 160 3 : 1 +1.9
Магомедов Низам 193 3 : 2 +2.4
Рабин Артур 169 1 : 3 -0.9
Розанов Борис 85 3 : 0 +0.8
Трегуб Александр 183 0 : 3 -0.7
Шмелев Александр 202 0 : 3 -0.4
08.05.2016 TTLeadeR-Д 199
10 место    Рейтинг на турнире: 130
Противник Рейтинг Результат Дельта
Глиган Андрей 168 0 : 3 -0.9
Грозовский Тимур 172 2 : 3 -0.9
Масляев Алексей 86 3 : 2 +0.8
Новиков Иван 195 3 : 1 +2.5
Севальнев Вячеслав 136 3 : 1 +1.6
Сергеенко Светлана 174 1 : 3 -0.8
Стрельников Глеб 163 2 : 3 -1
06.05.2016 TTLeadeR-Д 199
11 место    Рейтинг на турнире: 130
Противник Рейтинг Результат Дельта
Магомедов Низам 181 0 : 3 -0.7
Орлова Наталья 200 1 : 3 -0.5
Трегуб Александр 186 1 : 3 -0.7
Ульянов Сергей 122 2 : 3 -1.6
Черкасов Александр 80 3 : 1 +0.7
Чудинов Александр 161 3 : 2 +2
Щепин Никита 66 3 : 0 +0.5
05.05.2016 TTLeadeR-С 222
10 место    Рейтинг на турнире: 129
Противник Рейтинг Результат Дельта
Авакян Гайк 121 3 : 2 +1.4
Батаков Сергей 117 3 : 2 +1.3
Гермогенов Владимир 140 2 : 3 -1.3
Даненков Михаил 130 2 : 3 -1.5
Сорокин Евгений 217 3 : 2 +2.8
Стрельников Глеб 161 1 : 3 -1
03.05.2016 TTLeadeR-С 222
30 место    Рейтинг на турнире: 136
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бикмаметов Юнир 62 1 : 3 -2.6
Космачев Вадим 99 0 : 3 -2.1
Романенко Александр 222 0 : 3 -0.2
Черныш Алексей 40 3 : 0 +0.1
Чудинов Александр 163 0 : 3 -1.1
Юсков Виталий 126 1 : 3 -1.6
12.04.2016 TTLeadeR-С 222
10 место    Рейтинг на турнире: 140
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волочаев Георгий 30 3 : 0 0
Гермогенов Владимир 145 0 : 3 -1.4
Гуторов Алексей 217 0 : 3 -0.3
Климанов Андрей 113 3 : 1 +1.1
Конышев Александр 148 0 : 3 -1.4
Ломакин Борис 152 1 : 3 -1.3
Ломакин Борис 152 2 : 3 -1.3
Ульянов Сергей 102 3 : 1 +0.9
10.04.2016 Мтопс-157
2 место    Рейтинг на турнире: 138
Противник Рейтинг Результат Дельта
Головин Виталий 70 3 : 0 +0.5
Демченко Василий 80 3 : 1 +0.6
Крещик Михаил 155 2 : 3 -1.3
Кулешов Ростислав 77 3 : 0 +0.6
Серегин Борис 143 3 : 0 +1.6
Серегин Борис 143 3 : 2 +1.6
Чеботаренко Олег 120 2 : 3 -1.8
08.04.2016 TTLeadeR-Д 199
8 место    Рейтинг на турнире: 136
Противник Рейтинг Результат Дельта
Лещинский Владимир 163 2 : 3 -1.1
Садков Андрей 167 0 : 3 -1
Садков Андрей 167 3 : 2 +2
Степанов Алексей 180 1 : 3 -0.8
Трегуб Александр 161 3 : 2 +1.9
Ульянов Сергей 103 3 : 2 +1
Щепин Никита 68 3 : 0 +0.5
05.04.2016 TTLeadeR-С 222
18 место    Рейтинг на турнире: 137
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богданов Дмитрий 93 3 : 2 +0.8
Гуторов Алексей 219 2 : 3 -0.3
Крещик Михаил 151 0 : 3 -1.3
Флоринская Татьяна 22 3 : 0 0
Шиненков Александр 195 0 : 3 -0.6
02.04.2016 TTLeadeR-Д 199
5 место    Рейтинг на турнире: 134
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батаков Сергей 114 3 : 2 +1.2
Климентьев Владимир 137 3 : 1 +1.5
Мануйлов Олег 139 3 : 2 +1.6
Новиков Иван 189 0 : 3 -0.7
Рабин Артур 170 3 : 0 +2
Сорокин Евгений 108 1 : 3 -1.9
Чудинов Александр 174 1 : 3 -0.9
Шаронова Виктория 230 0 : 3 -0.1
30.03.2016 TTLeadeR-К 250
12 место    Рейтинг на турнире: 136
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гордеева Юлия 229 1 : 3 -0.1
Епихина Ольга 243 0 : 3 0
Злотников Сергей 249 2 : 3 0
Кудрявцев Егор 120 3 : 2 +1.3
Ульянов Сергей 108 1 : 3 -1.9
Шмаков Игорь 193 1 : 3 -0.6
29.03.2016 TTLeadeR-С 222
16 место    Рейтинг на турнире: 139
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гермогенов Владимир 137 0 : 3 -1.5
Зубанов Денис 122 3 : 2 +1.2
Кучеренко Максим 103 2 : 3 -2
Лещинский Владимир 160 0 : 3 -1.2
Моспанов Владимир 192 3 : 2 +2.3
Сергеенко Светлана 178 0 : 3 -0.9
Чудинов Александр 175 0 : 3 -1
22.03.2016 TTLeadeR-С 222
17 место    Рейтинг на турнире: 140
Противник Рейтинг Результат Дельта
Василевский Кирилл 115 3 : 2 +1.1
Карпенко Григорий 70 3 : 0 +0.5
Костычев Виктор 100 2 : 3 -2.1
Мишин Юрий 136 3 : 1 +1.4
Новиков Владимир 160 1 : 3 -1.2
Раимов Ринат 182 1 : 3 -0.9
20.03.2016 Мтопс-150
1 место    Рейтинг на турнире: 139
Противник Рейтинг Результат Дельта
Акимов Михаил 98 3 : 0 +0.9
Виницкий Никита 134 3 : 0 +1.4
Володин Андрей 101 1 : 3 -2.1
Володин Андрей 101 1 : 3 -2.1
Зуев Юрий 72 3 : 0 +0.5
Листратов Дмитрий 122 3 : 2 +1.2
Маликов Андрей 31 3 : 1 0
Маликов Андрей 31 3 : 2 0
Серегин Борис 107 3 : 1 +1
13.03.2016 Мтопс-150
4 место    Рейтинг на турнире: 138
Противник Рейтинг Результат Дельта
Авакян Гайк 128 3 : 1 +1.4
Авакян Гайк 128 3 : 2 +1.4
Гермогенов Владимир 122 2 : 3 -1.7
Ковалев Михаил 139 0 : 3 -1.5
Кутдусов Рамиль 102 3 : 2 +1
Львова Елена -1 3 : 0 0
Николаев Роман 149 1 : 3 -1.3
Синицын Алексей 98 3 : 0 +0.9
Токачев Никита 132 3 : 1 +1.4
11.03.2016 TTLeadeR-Д 199
8 место    Рейтинг на турнире: 138
Противник Рейтинг Результат Дельта
Илюхин Евгений 117 3 : 2 +1.2
Конышев Александр 133 2 : 3 -1.6
Красненкер Антон 150 2 : 3 -1.3
Кульков Дмитрий 80 3 : 0 +0.6
Магомедов Низам 198 3 : 2 +2.4
Мызин Дмитрий 91 3 : 0 +0.8
Рогачев Михаил 146 0 : 3 -1.4
Рогачев Михаил 146 1 : 3 -1.4
Шипов Павел 42 3 : 0 +0.1
06.03.2016 Мтопс-150
4 место    Рейтинг на турнире: 137
Противник Рейтинг Результат Дельта
Авакян Гайк 131 3 : 0 +1.4
Гермогенов Владимир 119 3 : 2 +1.2
Гермогенов Владимир 119 3 : 2 +1.2
Зуев Юрий 66 3 : 0 +0.4
Исаева Галина 124 2 : 3 -1.7
Ковалев Михаил 134 1 : 3 -1.5
Матюшовас Сергей 180 0 : 3 -0.8
Токачев Никита 140 3 : 1 +1.6
03.03.2016 TTLeadeR-С 150
1 место    Рейтинг на турнире: 130
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрусенко Михаил 126 3 : 0 +1.4
Бандуля Светлана 76 3 : 0 +0.7
Батаков Сергей 95 3 : 1 +1
Бикмаметов Юнир 76 3 : 0 +0.7
Карпенко Григорий 73 3 : 0 +0.7
Климанов Андрей 113 3 : 2 +1.2
Коротков Сергей 96 3 : 0 +1
Крещик Михаил 142 3 : 2 +1.7
Перов Георгий 125 2 : 3 -1.6
01.03.2016 TTLeadeR-С 222
15 место    Рейтинг на турнире: 126
Противник Рейтинг Результат Дельта
Колбов Дмитрий 200 1 : 3 -0.4
Крещик Михаил 145 3 : 1 +1.8
Левенков Сергей 94 3 : 0 +1
Мишин Юрий 130 3 : 1 +1.6
Мишин Юрий 130 3 : 0 +1.6
Наконечный Владимир 163 1 : 3 -0.9
Раимов Ринат 193 2 : 3 -0.5
28.02.2016 Мтопс-150
6 место    Рейтинг на турнире: 128
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дудкин Владимир 87 3 : 0 +0.9
Дуля Максим 109 2 : 3 -1.8
Кабачков Александр 42 3 : 0 +0.2
Ковалев Михаил 142 2 : 3 -1.3
Крещик Михаил 140 1 : 3 -1.3
Серегин Борис 150 3 : 0 +1.8
Стрельников Глеб 147 2 : 3 -1.2
23.02.2016 TTLeadeR-С 222
8 место    Рейтинг на турнире: 136
Противник Рейтинг Результат Дельта
Валюгин Александр 147 1 : 3 -1.3
Климанов Андрей 112 3 : 0 +1.1
Кобрина Марина 198 0 : 3 -0.6
Костычев Виктор 129 3 : 1 +1.4
Крещик Михаил 127 0 : 3 -1.6
Новиков Иван 145 0 : 3 -1.4
Садовников Вячеслав 151 1 : 3 -1.3
Смирнов Евгений 81 1 : 3 -2.3
Трегуб Александр 138 1 : 3 -1.5
19.02.2016 TTLeadeR-Д 199
12 место    Рейтинг на турнире: 139
Противник Рейтинг Результат Дельта
Задиянчук Сергей 145 3 : 2 +1.6
Купрович Лариса 159 3 : 0 +1.8
Кучеренко Максим 112 3 : 2 +1.1
Магомедов Низам 191 1 : 3 -0.7
Новиков Иван 143 1 : 3 -1.4
Рабин Артур 158 2 : 3 -1.2
Ульянов Сергей 118 1 : 3 -1.8
Ушко Евгений 66 0 : 3 -2.6
16.02.2016 TTLeadeR-С 222
2 место   [ бонус +1.9 ] Рейтинг на турнире: 129
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианычев Шота 172 3 : 2 +2.2
Гарус Игорь 199 0 : 3 -0.5
Кондратьев Анатолий 152 3 : 2 +1.8
Крыжинский Сергей 163 3 : 2 +2
Новиков Владимир 173 3 : 0 +2.2
Ульянов Сергей 125 0 : 3 -1.6
Чудинов Александр 164 3 : 1 +2
13.02.2016 Остоженка МАКС-250
10 место    Рейтинг на турнире: 129
Противник Рейтинг Результат Дельта
Карпов Андрей 81 1 : 3 -2.2
Кулик Святослав 111 3 : 1 +1.2
Луканов Геннадий 69 3 : 0 +0.6
Луканов Геннадий 69 3 : 0 +0.6
Тимонин Леонид 250 0 : 3 0
Успешная Анастасия 50 3 : 1 +0.3
Хожин Арифулла 178 0 : 3 -0.8
09.02.2016 TTLeadeR-С 222
19 место    Рейтинг на турнире: 131
Противник Рейтинг Результат Дельта
Климанов Андрей 114 3 : 2 +1.2
Новиков Владимир 168 1 : 3 -0.9
Новиков Иван 117 2 : 3 -1.7
Раимов Ринат 200 0 : 3 -0.5
Чередниченко Родион 91 3 : 2 +0.9
Чудинов Александр 165 2 : 3 -1
06.02.2016 Остоженка МАКС-250
10 место    Рейтинг на турнире: 130
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 61 3 : 0 +0.5
Луканов Геннадий 100 3 : 1 +1.1
Садовников Вячеслав 139 2 : 3 -1.4
Смарыгин Александр 164 3 : 2 +2
Угренинов Александр 221 1 : 3 -0.1
Шиненков Александр 197 2 : 3 -0.5
30.01.2016 Остоженка МАКС-250
11 место    Рейтинг на турнире: 130
Противник Рейтинг Результат Дельта
Перов Георгий 146 1 : 3 -1.3
Перов Георгий 146 3 : 0 +1.7
Угренинов Александр 220 1 : 3 -0.2
Угренинов Александр 220 0 : 3 -0.2
Шиненков Александр 198 1 : 3 -0.5
29.01.2016 TTLeadeR-Д 199
19 место    Рейтинг на турнире: 132
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дедов Дмитрий 12 3 : 1 0
Жильцов Андрей 193 1 : 3 -0.6
Мишуков Борис 52 3 : 0 +0.3
Мишуков Борис 52 3 : 1 +0.3
Мосолов Андрей 64 2 : 3 -2.5
Рогачев Михаил 148 3 : 2 +1.7
Сызранцев Андрей 129 2 : 3 -1.5
Черкасов Александр 72 3 : 1 +0.6
26.01.2016 TTLeadeR-С 222
15 место    Рейтинг на турнире: 131
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беломытцев Владислав 153 3 : 1 +1.8
Коротков Сергей 94 3 : 0 +0.9
Кулаков Андрей 109 1 : 3 -1.8
Кучеренко Максим 116 3 : 1 +1.3
Ломакин Борис 147 3 : 1 +1.7
Мальцев Сергей 94 1 : 3 -2.1
Мишин Юрий 139 1 : 3 -1.4
Раимов Ринат 209 2 : 3 -0.3
23.01.2016 Остоженка МАКС-250
13 место    Рейтинг на турнире: 124
Противник Рейтинг Результат Дельта
Болкунов Игорь 187 1 : 3 -0.6
Жильцов Андрей 199 0 : 3 -0.4
Кулик Святослав 108 3 : 0 +1.3
Миняйлов Владимир 237 3 : 0 +3.2
Пичкур Валерий 237 3 : 1 +3.2
Скабеев Сергей 147 1 : 3 -1.2
Сызранцев Андрей 132 3 : 2 +1.6
Чернышев Валентин 225 0 : 3 0
22.01.2016 TTLeadeR-Д 199
11 место    Рейтинг на турнире: 122
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 177 0 : 3 -0.7
Амосов Денис 155 2 : 3 -1
Климанов Андрей 100 3 : 0 +1.2
Кондратьев Анатолий 155 3 : 1 +2
Савинов Денис 182 0 : 3 -0.6
Трегуб Александр 125 3 : 2 +1.5
Хаиров Ринат 191 0 : 3 -0.5
16.01.2016 Остоженка МАКС-250
11 место    Рейтинг на турнире: 120
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бикмаметов Юнир 83 3 : 0 +0.9
Бикмаметов Юнир 83 3 : 1 +0.9
Воронин Валерий 188 0 : 3 -0.5
Жильцов Андрей 207 1 : 3 -0.2
Жильцов Андрей 207 0 : 3 -0.2
Маркитанов Вадим 134 3 : 1 +1.7
Цуркан Юрий 213 2 : 3 -0.1
Шиненков Александр 202 2 : 3 -0.3
12.01.2016 TTLeadeR-С 222
21 место    Рейтинг на турнире: 124
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусев Михаил 207 0 : 3 -0.3
Кабачков Александр 30 3 : 0 +0.1
Магомедов Низам 164 0 : 3 -0.9
Меньшиков Андрей 167 0 : 3 -0.9
Щепин Никита 49 3 : 0 +0.4
Щепин Никита 49 0 : 3 -2.6
09.01.2016 artTT-150
6 место    Рейтинг на турнире: 123
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Алексей 122 3 : 2 +1.5
Грицевич Станислав 143 1 : 3 -1.2
Кабачков Александр 24 3 : 1 +0
Кадкин Алексей 149 0 : 3 -1.1
Мартынов Константин 151 3 : 0 +1.9
Николаев Роман 131 1 : 3 -1.4
Степанова Наталья 61 3 : 1 +0.6
Таранов Василий 121 3 : 2 +1.5
Труханов Сергей 82 3 : 1 +0.9
Шукюров (лев.) 111 2 : 3 -1.7
06.01.2016 artTT-150
11 место    Рейтинг на турнире: 126
Противник Рейтинг Результат Дельта
Костиков Станислав 90 3 : 0 +1
Мануйлов Олег 94 0 : 3 -2
Николаев Роман 125 0 : 3 -1.5
Сидоренко Ольга 18 3 : 0 0
Труханов Сергей 77 2 : 3 -2.2
Ульянов Олег 131 3 : 2 +1.6
Федышин Дмитрий 63 3 : 2 +0.6
03.01.2016 TTLeadeR-Д 150
2 место    Рейтинг на турнире: 121
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бальвинский Олег 116 0 : 3 -1.6
Космачев Вадим 95 3 : 1 +1.1
Мануйлов Олег 98 3 : 1 +1.2
Мануйлов Олег 98 3 : 1 +1.2
Черкасов Александр 69 3 : 0 +0.7
Черкасов Александр 69 3 : 0 +0.7
Черников Александр 123 3 : 2 +1.5
25.12.2015 TTLeadeR-Д 199
14 место    Рейтинг на турнире: 125
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гаспарян Карен 87 3 : 1 +0.9
Гаспарян Карен 87 3 : 2 +0.9
Козлова Ольга 107 2 : 3 -1.8
Купрович Лариса 167 1 : 3 -0.9
Рабин Артур 141 1 : 3 -1.3
Сатыбалдыев Валерий 180 1 : 3 -0.7
Чудинов Александр 154 1 : 3 -1.1
18.12.2015 TTLeadeR-Д 199
12 место    Рейтинг на турнире: 129
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гермогенов Владимир 92 0 : 3 -2.1
Гермогенов Владимир 92 3 : 0 +0.9
Илюхин Алексей 154 1 : 3 -1.1
Кондратьев Анатолий 149 0 : 3 -1.2
Конышев Александр 140 2 : 3 -1.3
Купрович Лариса 169 3 : 1 +2.1
Трегуб Александр 118 2 : 3 -1.7
05.12.2015 Остоженка МАКС-250
12 место    Рейтинг на турнире: 131
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кострыкин Сергей 187 1 : 3 -0.7
Малахов Кирилл 245 1 : 3 0
Марущенко Михаил 174 1 : 3 -0.9
Серебренников Андрей 191 1 : 3 -0.6
Скабеев Сергей 141 3 : 1 +1.7
Смарыгин Александр 154 1 : 3 -1.1
04.12.2015 TTLeadeR-Д 199
17 место    Рейтинг на турнире: 127
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гаврин Дмитрий 175 0 : 3 -0.8
Гермогенов Владимир 89 3 : 1 +0.9
Задиянчук Сергей 167 3 : 1 +2.1
Лещинский Владимир 152 3 : 2 +1.9
Рабин Артур 148 0 : 3 -1.2
Черкасов Александр 67 3 : 1 +0.6
01.12.2015 TTLeadeR-С 222
9 место    Рейтинг на турнире: 126
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ломакин Борис 150 3 : 0 +1.9
Меньшиков Андрей 171 1 : 3 -0.8
Меньшиков Андрей 171 1 : 3 -0.8
Мишин Юрий 141 1 : 3 -1.3
Новиков Владимир 182 3 : 0 +2.3
Стрельников Глеб 117 3 : 2 +1.4
Токарев Егор 140 2 : 3 -1.3
28.11.2015 Остоженка МАКС-250
7 место    Рейтинг на турнире: 123
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кулик Святослав 124 3 : 1 +1.5
Кулик Святослав 124 3 : 1 +1.5
Мишин Юрий 146 3 : 2 +1.8
Никольский Сергей 158 1 : 3 -1
Смарыгин Александр 160 1 : 3 -0.9
Уханов Константин 35 3 : 0 +0.2
Черных Оскар 229 2 : 3 0
27.11.2015 TTLeadeR-Д 199
19 место    Рейтинг на турнире: 122
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианычев Шота 113 1 : 3 -1.6
Козлова Ольга 111 3 : 2 +1.3
Полуэктов Евгений 181 0 : 3 -0.6
Садыков Арсений 135 1 : 3 -1.3
Степанов Алексей 179 3 : 1 +2.4
Щепин Никита 42 3 : 0 +0.3
23.11.2015 TTLeadeR-Д 199
5 место    Рейтинг на турнире: 123
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бикяшев Айдар 152 2 : 4 -1.1
Бычков Дмитрий 181 4 : 1 +2.4
Гордеева Юлия 192 1 : 4 -0.5
Кондратьев Анатолий 135 2 : 4 -1.3
Селивон Кристина 89 4 : 1 +1
Ходиков Евгений 155 3 : 4 -1
21.11.2015 Остоженка МАКС-250
5 место    Рейтинг на турнире: 118
Противник Рейтинг Результат Дельта
Великович Павел 176 3 : 1 +2.4
Гнидин Андрей 105 3 : 0 +1.3
Жильцов Андрей 209 0 : 3 -0.1
Маркитанов Вадим 135 3 : 2 +1.8
Меркушев Владимир 59 2 : 3 -2.4
Скабеев Сергей 135 3 : 0 +1.7
Шиненков Александр 207 0 : 3 -0.2
19.11.2015 TTLeadeR-С 150
7 место    Рейтинг на турнире: 119
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианычев Шота 104 2 : 3 -1.7
Бандуля Светлана 58 3 : 1 +0.6
Володин Андрей 105 0 : 3 -1.7
Коротков Сергей 85 3 : 0 +1
Коротков Сергей 85 3 : 0 +1
Крамин Александр 82 3 : 2 +0.9
Мишуков Борис 55 3 : 0 +0.5
Наконечный Владимир 114 2 : 3 -1.6
15.11.2015 TTLeadeR-Д 150
5 место    Рейтинг на турнире: 120
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зинин Сергей 101 2 : 3 -1.8
Карпинский Андрей 63 3 : 1 +0.6
Космачев Вадим 90 3 : 1 +1
Крамин Александр 82 3 : 2 +0.9
Кулешов Ростислав 85 2 : 3 -2
Лещинский Владимир 150 2 : 3 -1.1
Луцкий Марат 12 3 : 1 0
Мануйлов Олег 77 3 : 1 +0.9
Пичкур Михаил 76 1 : 3 -2.2
15.11.2015 artTT-250
8 место    Рейтинг на турнире: 120
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зюзина Дарья 230 1 : 3 0
Малахов Кирилл 241 0 : 3 0
Мызин Дмитрий 78 2 : 3 -2.1
Савочкин Максим 111 3 : 0 +1.4
Савочкин Максим 111 3 : 0 +1.4
Смарыгин Александр 160 3 : 0 +2.1
Чернышев Валентин 234 0 : 3 0
Чернышев Валентин 234 1 : 3 0
14.11.2015 Остоженка МАКС-250
10 место    Рейтинг на турнире: 116
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианов Дмитрий 161 2 : 3 -0.8
Жильцов Андрей 212 2 : 3 -0.1
Косарина Елена 8 3 : 0 0
Серебренников Андрей 175 2 : 3 -0.6
Скабеев Сергей 137 3 : 2 +1.8
Смарыгин Александр 167 3 : 0 +2.3
Смирнов Евгений 88 3 : 0 +1.1
Угренинов Александр 214 0 : 3 -0
12.11.2015 TTLeadeR-С 150
7 место    Рейтинг на турнире: 117
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зайцев Иван 117 0 : 3 -1.5
Кондратьев Анатолий 143 3 : 1 +1.9
Крыжинский Сергей 125 2 : 3 -1.4
Щепин Никита 45 3 : 2 +0.4
Щепин Никита 45 3 : 1 +0.4
10.11.2015 TTLeadeR-С 222
18 место    Рейтинг на турнире: 109
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бикмаметов Юнир 108 3 : 2 +1.5
Грачев Борис 100 3 : 1 +1.4
Даненков Михаил 132 3 : 2 +1.9
Заговалов Игорь 190 1 : 3 -0.3
Марголин Евгений 150 0 : 3 -0.9
Трунов Александр 110 3 : 2 +1.5
Шмелев Александр 182 3 : 0 +2.6
09.11.2015 TTLeadeR-С 333
18 место    Рейтинг на турнире: 114
Противник Рейтинг Результат Дельта
Валюгин Александр 127 1 : 3 -1.7
Власова Оксана 279 0 : 3 0
Гарус Игорь 158 1 : 3 -1.1
Крыжинский Сергей 127 1 : 3 -1.7
Ларшин Андрей 324 2 : 3 0
Ларшин Андрей 324 1 : 3 0
Мангасаров Эдуард 272 0 : 3 0
Провоторов Алексей 224 0 : 3 0
06.11.2015 TTLeadeR-Д 199
21 место    Рейтинг на турнире: 120
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гаврин Дмитрий 177 0 : 3 -0.7
Жевна Денис 185 1 : 3 -0.5
Исаева Галина 129 1 : 3 -1.4
Козлова Ольга 105 2 : 3 -1.7
Кораблин Андрей 140 0 : 3 -1.2
Усов Александр 50 3 : 0 +0.4
Хон Игорь 64 0 : 3 -2.3
Шинкина Дарья 50 3 : 0 +0.4
Щепин Никита 44 3 : 1 +0.4
04.11.2015 TTLeadeR-С 150
5 место    Рейтинг на турнире: 117
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганулич Константин 121 3 : 0 +1.6
Гермогенов Владимир 71 3 : 0 +0.8
Гермогенов Владимир 71 3 : 0 +0.8
Демченко Василий 48 3 : 0 +0.5
Мануйлов Олег 72 0 : 3 -2.2
Махноносова Вера 69 3 : 0 +0.8
Стрельников Глеб 130 0 : 3 -1.3
Удалов Дмитрий 133 3 : 2 +1.7
04.11.2015 artTT-250
24 место    Рейтинг на турнире: 117
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 214 2 : 3 -0.1
Великович Павел 184 3 : 0 +2.5
Конышев Александр 115 2 : 3 -1.5
Коротаев Владимир 173 0 : 3 -0.7
Чернышев Валентин 232 1 : 3 0
31.10.2015 Белые молнии МГУ
22 место    Рейтинг на турнире: 111
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ахмедова Ирина 16 2 : 0 +0.1
Бикмуратов Фархад 289 0 : 2 0
Бычков Дмитрий 176 0 : 3 -0.7
Григорян Александр 44 3 : 0 +0.7
Кадулин Максим 336 0 : 3 0
Капкаев Данияр 459 0 : 3 0
Корольков Андрей 443 0 : 3 0
Кузьмина Анастасия 133 3 : 0 +2.4
Романовский Юрий 177 3 : 0 +3.3
29.10.2015 TTLeadeR-С 150
5 место    Рейтинг на турнире: 108
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бакланов Евгений 50 3 : 1 +0.6
Гуторов Алексей 150 1 : 3 -0.9
Калинин Александр 49 3 : 2 +0.6
Красовицкий Евгений 84 3 : 1 +1.1
Крещик Михаил 63 3 : 2 +0.8
Крыжинский Сергей 117 0 : 3 -1.4
Мартынов Константин 143 0 : 3 -1
Удалов Дмитрий 136 3 : 1 +1.9
Юсков Виталий 83 3 : 1 +1.1
27.10.2015 TTLeadeR-С 222
11 место    Рейтинг на турнире: 104
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 58 3 : 2 +0.8
Гарус Игорь 154 0 : 3 -0.8
Гарус Игорь 154 0 : 3 -0.8
Даненков Михаил 132 0 : 3 -1.1
Ломакин Борис 149 3 : 2 +2.2
Никольский Сергей 162 3 : 1 +2.4
Новиков Владимир 166 3 : 1 +2.4
Токарев Егор 131 1 : 3 -1.1
25.10.2015 TTLeadeR-Д 150
7 место    Рейтинг на турнире: 102
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бикмаметов Юнир 118 3 : 0 +1.7
Крещик Михаил 64 3 : 1 +0.9
Крещик Михаил 64 1 : 3 -2.1
Крещик Михаил 64 3 : 2 +0.9
Кулешов Ростислав 89 3 : 2 +1.3
Лещинский Владимир 133 2 : 3 -1
Лобанов Дмитрий 88 2 : 3 -1.7
Садыков Артем 15 3 : 2 +0.2
Шангаряева Дина 131 3 : 1 +1.9
22.10.2015 TTLeadeR-С 150
3 место    Рейтинг на турнире: 98
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианычев Шота 87 1 : 3 -1.7
Бандуля Светлана 55 3 : 2 +0.8
Ганулич Константин 122 0 : 3 -1.1
Гарус Игорь 149 0 : 3 -0.7
Исаева Галина 131 1 : 3 -1
Козлова Ольга 104 3 : 1 +1.6
Крыжинский Сергей 120 3 : 1 +1.8
Прасолов Евгений 125 3 : 2 +1.9
Удалов Дмитрий 140 3 : 1 +2.1
17.10.2015 Белые молнии МГУ
16 место    Рейтинг на турнире: 90
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гарифуллин Сергей 428 0 : 3 0
Григорян Александр 43 3 : 0 +1
Капкаев Данияр 462 0 : 3 0
Потапова Евдокия 301 0 : 3 0
Пруленцова Ольга 160 3 : 0 +3.4
Романовский Юрий 180 3 : 0 +3.8
Себекин Дмитрий 375 0 : 3 0
12.10.2015 TTLeadeR-С 333
15 место    Рейтинг на турнире: 94
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бреев Геннадий 380 0 : 3 0
Красилов Валерий 231 0 : 3 0
Лактюшкин Михаил 205 1 : 3 0
Серебренников Андрей 160 1 : 3 -3.4
Телегин Сергей 314 0 : 3 0
Хохлов Олег 321 0 : 3 0
Чернышев Алексей 327 0 : 3 0
11.10.2015 МАКС-250 на Молодежной
15 место    Рейтинг на турнире: 115
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бейлис Максим 183 1 : 3 -3.2
Жеребцов Альберт 177 0 : 3 -3.8
Метелин Алексей 259 1 : 3 0
Федоров Николай 209 0 : 3 -0.6
Царицына Алиса 78 1 : 3 -13.7
Царьков (лев.) 140 3 : 0 +12.5
11.10.2015 МАКС-150 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 115
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 123 1 : 3 -9.1
Изюмцев Владимир 65 3 : 1 +5.1
Махноносова Вера 46 2 : 3 -16.8
Махноносова Вера 46 3 : 0 +3.2
Хайхадаев Валерий 69 3 : 1 +5.5
10.10.2015 МАКС-200 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 100
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 117 1 : 3 -8.2
Васильев Илья 164 0 : 3 -3.6
Газин Сергей 72 3 : 1 +7.3
Кудрявцев Егор 96 3 : 1 +9.6
Радайкин Юрий 134 3 : 1 +13.4
Савинов Денис 190 1 : 3 -1
Угренинов Александр 192 0 : 3 -0.8
Шматов Игорь 181 0 : 3 -1.9
05.10.2015 TTLeadeR-С 333
23 место    Рейтинг на турнире: 150
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Дмитрий 170 1 : 3 -8
Гарус Игорь 154 0 : 3 -9.6
Жаров Михаил 144 0 : 3 -10.6
Крыжинский Сергей 116 3 : 0 +6.6
Купрович Лариса 154 1 : 3 -9.6
Морозов Андрей 287 1 : 3 0
Помыткин Евгений 135 1 : 3 -11.5
Телегин Сергей 312 1 : 3 0
Черных Оскар 173 2 : 3 -7.7
© 2010-2015 rttf