Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

Мишуков Борис Владимирович

Рейтинг: 149

С 1 июля 2015г. введены корректирующие коэффициенты для расчета рейтинга, подробнее читайте тут.
Рейтинг за 1 июля равен
бывшему среднему рейтингу на 30 июня!
   последние изм. / все изм. /  Мишуков Борис Владимирович - последние изменения рейтинга Мишуков Борис Владимирович - все изменения рейтинга Мишуков Борис Владимирович - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:6283
Кол-во турниров:131
Кол-во игр:937 (411-526)
Чаще всего (22) участвует в турнире:artTT-200
Максимальный рейтинг был 13.05.2017:166
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

TTMaX-305:
artTT-200:
artTT-150:
artTT-100:
artTT-75:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
15.03.2017 147 Комаров Алексей 367 3 : 2
11.11.2017 143 Иноземцев Константин 256 3 : 1
18.02.2017 146 Зайцев Павел 235 3 : 2
15.03.2017 147 Федянин Лев 221 3 : 1
31.01.2017 140 Русаков Юрий 211 3 : 2
31.01.2017 140 Русаков Юрий 211 3 : 2
31.01.2017 140 Русаков Юрий 211 3 : 0
20.03.2017 162 Мозжегоров Александр 206 3 : 2
11.02.2017 150 Иноземцев Константин 206 3 : 1
17.04.2017 158 Мозжегоров Александр 206 3 : 2

Полная история игр:

20.11.2017 artTT-450
26 место    Рейтинг на турнире: 150
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дятлов Александр 69 3 : 0 +0.5
Кузнецов Геннадий 316 0 : 3 0
Перминов Василий 358 0 : 3 0
Помыткин Евгений 190 1 : 3 -1.5
Понуровская Анастасия 293 0 : 3 0
Сахарчук Александр 303 0 : 3 0
14.11.2017 artTT-250
10 место    Рейтинг на турнире: 152
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ануфриева Александра 83 3 : 0 +0.6
Гурков Анатолий 119 1 : 3 -2.7
Жабин Дмитрий 126 3 : 1 +1.5
Мироненко Константин 56 3 : 2 +0.1
Могорас Кирилл -1 3 : 0 0
Проскуркин Евгений 151 2 : 3 -2
Соколовский Матвей 117 1 : 3 -2.7
Строкун Максим 197 3 : 0 +2.9
12.11.2017 artTT-350
10 место    Рейтинг на турнире: 146
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абанин Виктор 283 1 : 3 0
Абанин Виктор 283 0 : 3 0
Астафьев Игорь 228 0 : 3 -0.4
Гавенко Егор 185 3 : 2 +2.8
Гришин Михаил 107 3 : 0 +1.2
Жуков Григорий 227 2 : 3 -0.4
Шафиркин Антон 69 3 : 0 +0.5
Ширяева Ольга 99 3 : 0 +1.1
Ярый Андрей 139 3 : 2 +1.9
11.11.2017 Мтопс-257
8 место    Рейтинг на турнире: 143
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иноземцев Константин 256 3 : 1 +4.3
Ковалев Михаил 210 1 : 3 -0.7
Михеев Илья 227 0 : 3 -0.3
Николаев Роман 179 1 : 3 -1.3
Третьяков Павел 188 1 : 3 -1.1
Хоу Сяофэн 168 3 : 1 +2.5
Черных Валерий 192 1 : 3 -1
07.11.2017 artTT-250
15 место    Рейтинг на турнире: 149
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванов Вадим 125 2 : 3 -2.5
Исаева Галина 160 2 : 3 -1.8
Костомаров Ярослав 112 3 : 0 +1.3
Крушняк Александр 147 1 : 3 -2
Могорас Кирилл -3 3 : 0 0
Могорас Кирилл -3 3 : 0 0
Правдин Дмитрий 23 3 : 0 0
Чернышев Валентин 206 1 : 3 -0.9
Щенников Александр 35 3 : 1 0
03.11.2017 artTT-450
31 место    Рейтинг на турнире: 149
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Оксана 268 1 : 3 0
Зюзиков Петр 169 3 : 2 +3
Коротаев Владимир 158 1 : 3 -2.3
Костарев Алексей 323 0 : 3 0
Масякин Илья 174 1 : 3 -1.9
Понуровская Анастасия 306 0 : 3 0
Смарыгин Александр 134 3 : 0 +2.1
Черников Михаил 216 1 : 3 -0.8
28.10.2017 Мтопс-257
22 место    Рейтинг на турнире: 157
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрусенко Михаил 114 3 : 1 +1.1
Зуев Юрий 151 2 : 3 -2.1
Истратов Сергей 106 2 : 3 -3
Мазетов Александр 171 1 : 3 -1.7
Угренинов Александр 252 0 : 3 -0.1
Хаперский Юрий 155 1 : 3 -2
22.10.2017 artTT-350
17 место    Рейтинг на турнире: 161
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванищев Сергей 85 3 : 0 +0.5
Крушняк Александр 131 1 : 3 -2.6
Кулик Дмитрий 0 3 : 1 0
Романова Ирина 261 1 : 3 -0
Толстухин Евгений 148 2 : 3 -2.3
Трегуб Александр 268 2 : 3 0
Часовников Александр 61 3 : 0 0
Шайхатаров Дмитрий -46 3 : 0 0
15.10.2017 artTT-350
8 место    Рейтинг на турнире: 155
Противник Рейтинг Результат Дельта
Каргин Евгений 165 3 : 2 +2.2
Клюева Елизавета 195 3 : 1 +2.8
Ковалев Михаил 226 1 : 3 -0.6
Коновал Вячеслав 229 0 : 3 -0.5
Новиков Иван 272 0 : 3 0
Фалунин Николай 265 0 : 3 0
Фалунин Николай 265 0 : 3 0
Юнисов Надир 123 3 : 2 +1.4
Ярый Андрей 123 3 : 2 +1.4
02.10.2017 artTT-250
5 место    Рейтинг на турнире: 153
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аврамович Миленко 196 0 : 3 -1.1
Волгушев Александр 143 3 : 2 +1.8
Грищенко Михаил 112 3 : 1 +1.2
Гурков Анатолий 138 3 : 1 +1.7
Спешков Сергей 57 3 : 0 +0.1
Чук Йован 173 0 : 3 -1.6
29.09.2017 TTMaX-255
18 место    Рейтинг на турнире: 155
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дейнега Николай 161 1 : 3 -1.9
Омельчук Данил 67 3 : 0 +0.2
Решетов Георгий 174 0 : 3 -1.6
Тимофеев Алексей 254 2 : 3 -0
Хам Егор 111 3 : 2 +1.1
25.09.2017 artTT-250
5 место    Рейтинг на турнире: 158
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аврамович Миленко 180 0 : 3 -1.6
Волгушев Александр 141 3 : 1 +1.7
Проскуркин Евгений 130 1 : 3 -2.6
Путов Владимир 120 3 : 1 +1.2
Путов Владимир 120 1 : 3 -2.8
Хохлов Александр 106 3 : 0 +1
Щенников Александр 33 3 : 0 0
21.07.2017 artTT-450
26 место    Рейтинг на турнире: 154
Противник Рейтинг Результат Дельта
Керенский Михаил 177 3 : 0 +3.1
Керенский Михаил 85 3 : 0 +0.8
Петров Александр 322 0 : 3 0
Трегуб Александр 272 1 : 3 0
Чернышев Алексей 336 1 : 3 0
Щекин Иван 338 0 : 3 0
Яковлев Андрей 302 0 : 3 0
19.07.2017 TTMaX-305
3 место    Рейтинг на турнире: 152
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 266 1 : 3 0
Бирюков Андрей 266 0 : 3 0
Муравьев Леонид 193 2 : 3 -1.2
Муравьев Леонид 193 3 : 2 +2.8
Тихомиров Кирилл 257 2 : 3 0
Тихомиров Кирилл 257 2 : 3 0
22.06.2017 МАКС-500 на Молодежной
26 место    Рейтинг на турнире: 156
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бойко Алексей 126 0 : 3 -3.3
Германцев Юрий 443 0 : 3 0
Горлов Евгений 365 0 : 3 0
Демурчян Гарик 304 0 : 3 0
Исаева Галина 143 3 : 1 +2.2
Минигулов Рашид 140 0 : 3 -2.9
Резниченко Дмитрий 389 0 : 3 0
Савенков Виталий 262 0 : 3 0
Щенников Александр 20 3 : 0 0
20.06.2017 TTMaX-455
10 место    Рейтинг на турнире: 159
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 264 0 : 3 0
Муравьев Леонид 204 0 : 3 -1.4
Невежин Геннадий 366 1 : 3 0
Невежин Геннадий 366 0 : 3 0
Черников Михаил 208 0 : 3 -1.3
Чечулин Максим 321 0 : 3 0
18.06.2017 artTT-350
11 место    Рейтинг на турнире: 160
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ключников Дмитрий 234 0 : 3 -0.5
Круглов Александр 249 1 : 3 -0.2
Круглов Александр 249 1 : 3 -0.2
Меньшиков Андрей 252 1 : 3 -0.2
Трегуб Александр 271 0 : 3 0
Фенг (Feng 384 0 : 3 0
06.06.2017 artTT-500
29 место    Рейтинг на турнире: 158
Противник Рейтинг Результат Дельта
Курашев Хасан 227 2 : 3 -0.8
Лыткин Егор 313 0 : 3 0
Мишуков Михаил 186 3 : 0 +3.2
Плотников Константин 443 0 : 3 0
Фенг (Feng 371 0 : 3 0
Щербатов Александр 386 0 : 3 0
03.06.2017 artTT-300
12 место    Рейтинг на турнире: 159
Противник Рейтинг Результат Дельта
Айтбай Уулу 279 0 : 3 0
Аккуратов Алексей 195 3 : 2 +2.7
Барабаненков Юрий 297 1 : 3 0
Волгушев Александр 126 1 : 3 -2.7
Демурчян Гарик 301 0 : 3 0
Дубинчук Сергей 258 0 : 3 -0
Николаев Андрей 196 0 : 3 -1.3
Хургин Владимир 230 0 : 3 -0.6
25.05.2017 artTT-500
34 место    Рейтинг на турнире: 163
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бритос Леон 174 2 : 3 -2.2
Голубова Дарья 177 1 : 3 -2.2
Коротаев Владимир 152 1 : 3 -2.8
Толонбай Уулу 114 3 : 1 +1.3
Шведов Олег 142 3 : 2 +2
23.05.2017 artTT-200
4 место    Рейтинг на турнире: 164
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородин Сергей 91 3 : 0 +0.5
Васильев Алексей 167 1 : 3 -1.9
Денисов Максим 38 3 : 0 0
Морякин Дмитрий 106 3 : 2 +0.8
Моспанов Владимир 171 3 : 1 +2.1
Савин Евгений 100 3 : 0 +0.7
Федышин Дмитрий 99 2 : 3 -3.3
Щенников Александр 40 3 : 0 0
22.05.2017 artTT-300
7 место    Рейтинг на турнире: 166
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гарус (лев.) 15 3 : 0 0
Дубинчук Сергей 227 0 : 3 -0.8
Иноземцев Константин 235 2 : 3 -0.6
Костяев Сергей 62 3 : 0 0
Ульянов Сергей 202 0 : 3 -1.3
Федотов Михаил 99 3 : 0 +0.7
Федышин Дмитрий 101 3 : 0 +0.7
13.05.2017 Мтопс-227
8 место    Рейтинг на турнире: 162
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Алексей 99 3 : 0 +0.7
Дудкин Владимир 110 3 : 2 +1
Житенев Сергей 205 2 : 3 -1.1
Житенев Сергей 205 3 : 2 +2.9
Иванов Александр 176 3 : 0 +2.3
Илюхин Евгений 218 0 : 3 -0.9
Черных Валерий 213 0 : 3 -1
11.05.2017 artTT-250
4 место    Рейтинг на турнире: 164
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гаврин Дмитрий 157 1 : 3 -2.1
Гавря Надежда -6 3 : 0 0
Герасимова Анна 62 3 : 1 0
Ковалев Михаил 192 1 : 3 -1.4
Созинов Сергей 148 2 : 3 -2.3
Созинов Сергей 148 3 : 2 +1.7
Толонбай Уулу 115 3 : 1 +1
Толонбай Уулу 115 3 : 1 +1
08.05.2017 artTT-350
17 место    Рейтинг на турнире: 161
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зенкин Дмитрий 101 3 : 2 +0.8
Никифоров Алексей 294 0 : 3 0
Понуровская Анастасия 260 2 : 3 -0
Рыжов Петр 150 3 : 1 +1.8
Тормозов Сергей 247 1 : 3 -0.3
Юнисов Надир 113 3 : 2 +1
03.05.2017 artTT-400
19 место    Рейтинг на турнире: 160
Противник Рейтинг Результат Дельта
Атажанов Нурбек 374 0 : 3 0
Гозева Елена 119 0 : 3 -2.8
Зенкин Дмитрий 105 3 : 0 +0.9
Коновал Вячеслав 212 1 : 3 -1
Созинов Сергей 146 3 : 1 +1.7
Созинов Сергей 146 3 : 1 +1.7
Цуникова Наталья 297 1 : 3 0
02.05.2017 TTLeadeR-250
16 место    Рейтинг на турнире: 162
Противник Рейтинг Результат Дельта
Даненков Михаил 193 3 : 0 +2.6
Дугин Алексей 264 1 : 3 0
Назаркин Сергей 161 3 : 0 +2
Новиков Иван 261 2 : 3 -0
Хаперский Юрий 143 1 : 3 -2.4
Чудинов Александр 179 2 : 3 -1.7
Юсков Виталий 153 2 : 3 -2.2
01.05.2017 TTMaX-205
5 место    Рейтинг на турнире: 157
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцева Ольга 202 3 : 1 +2.9
Винтоник Роман 130 3 : 0 +1.5
Зеленский Вадим 105 3 : 0 +1
Кузнецов Андрей 203 2 : 3 -1.1
Кузнецов Андрей 203 3 : 2 +2.9
Молоткин Алексей 62 3 : 0 +0.1
Пузенькин Алексей 107 2 : 3 -3
Решетникова Лариса 93 3 : 1 +0.7
Решетов Георгий 143 1 : 3 -2.3
Хохлов Алексей 165 3 : 1 +2.2
24.04.2017 artTT-300
17 место    Рейтинг на турнире: 158
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бальвинский Олег 170 0 : 3 -1.8
Гурков Анатолий 142 3 : 1 +1.7
Кабачков Александр 44 3 : 1 0
Лабутин Павел 92 1 : 3 -3.3
Малышева Ирина 124 3 : 0 +1.3
МочалОв Сергей 239 0 : 3 -0.4
Чук Йован 145 3 : 0 +1.7
Шухман Григорий 215 1 : 3 -0.9
20.04.2017 artTT-200
4 место    Рейтинг на турнире: 154
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аврамович Миленко 174 3 : 1 +2.4
Алиев Акшин 144 0 : 3 -2.2
Антошкин Александр 19 3 : 0 0
Воробьева Татьяна 82 3 : 2 +0.6
Исаева Галина 137 3 : 1 +1.7
Мозжегоров Александр 186 3 : 0 +2.7
Токарева Юлия 163 1 : 3 -1.8
Юнисов Надир 127 3 : 0 +1.5
17.04.2017 artTT-300
15 место    Рейтинг на турнире: 158
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аглицкий Дмитрий 225 2 : 3 -0.7
Злотников Сергей 231 0 : 3 -0.5
Мозжегоров Александр 206 3 : 2 +3
Созинов Сергей 112 3 : 1 +1.1
Созинов Сергей 112 2 : 3 -2.9
Токарева Юлия 168 2 : 3 -1.8
Чук Йован 135 1 : 3 -2.4
15.04.2017 artTT-300
12 место    Рейтинг на турнире: 158
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баранюк Алексей 172 2 : 3 -1.7
Зайцев Александр -26 3 : 1 0
Зайцев Илья 127 3 : 1 +1.4
МочалОв Сергей 233 1 : 3 -0.5
Николаев Андрей 181 2 : 3 -1.5
Рабин Артур 190 3 : 2 +2.6
Шепелев Алексей 247 1 : 3 -0.2
14.04.2017 artTT-400
31 место    Рейтинг на турнире: 158
Противник Рейтинг Результат Дельта
Губочкин Павел 245 0 : 3 -0.3
Лефтер Олег 125 3 : 1 +1.7
Марущенко Михаил 186 1 : 3 -1.8
Стопин Дмитрий 354 0 : 3 0
Черных Оскар 279 0 : 3 0
Яковлев Андрей 315 0 : 3 0
11.04.2017 artTT-500
23 место    Рейтинг на турнире: 160
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аветов Армен 434 0 : 3 0
Блатцев Александр 177 2 : 3 -2.1
Власова Оксана 283 0 : 3 0
Коротаев Владимир 164 3 : 0 +2.6
Мишуков Михаил 183 1 : 3 -1.9
Фенг (Feng 359 1 : 3 0
08.04.2017 artTT-300
12 место    Рейтинг на турнире: 160
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аврамович Миленко 169 3 : 0 +2.2
Аккуратов Алексей 169 2 : 3 -1.8
Барабаненков Юрий 284 0 : 3 0
Герасимов Юрий 49 3 : 0 0
Дубинчук Сергей 234 1 : 3 -0.5
Орлачев Константин 242 0 : 3 -0.4
06.04.2017 artTT-200
2 место   [ бонус +2.3 ] Рейтинг на турнире: 154
Противник Рейтинг Результат Дельта
Глухов Алексей 42 3 : 1 0
Гурков Анатолий 132 3 : 2 +1.6
Зенкин Дмитрий 102 3 : 0 +1
Малышева Ирина 138 3 : 2 +1.7
Моспанов Владимир 173 3 : 1 +2.4
Чурилов Владимир 111 1 : 3 -2.9
04.04.2017 TTLeadeR-250
22 место    Рейтинг на турнире: 153
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гуторов Алексей 241 0 : 3 -0.2
Егоркин Михаил 126 3 : 1 +1.5
Зотов Борис 217 0 : 3 -0.7
Кондратьев Анатолий 168 1 : 3 -1.7
Марголин Евгений 153 3 : 1 +2
Мишин Юрий 189 3 : 0 +2.7
Стариков Александр 204 0 : 3 -1
Ульянов Сергей 192 0 : 3 -1.2
26.03.2017 artTT-200
17 место    Рейтинг на турнире: 161
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волков Дмитрий 198 3 : 1 +2.8
Гурков Анатолий 138 0 : 3 -2.5
Дуля Максим 118 2 : 3 -2.8
Клюева Елизавета 180 1 : 3 -1.6
Малышева Ирина 130 0 : 3 -2.6
Чук Йован 143 3 : 1 +1.6
Юнисов Надир 137 1 : 3 -2.5
25.03.2017 Мтопс-227
8 место    Рейтинг на турнире: 163
Противник Рейтинг Результат Дельта
Илюхин Евгений 220 1 : 3 -0.9
Илюхин Евгений 220 2 : 3 -0.9
Истратов Сергей 145 3 : 2 +1.6
Костин Сергей 191 1 : 3 -1.4
Шабалин Андрей 212 2 : 3 -1
20.03.2017 artTT-300
7 место    Рейтинг на турнире: 162
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аниканов Петр 281 2 : 3 0
Клименко Юрий 107 3 : 1 +0.9
Комаров Игорь 182 1 : 3 -1.6
Малышева Ирина 144 3 : 1 +1.6
Мозжегоров Александр 206 3 : 2 +2.9
МочалОв Сергей 227 2 : 3 -0.7
Федышин Дмитрий 96 3 : 1 +0.7
Чук Йован 142 0 : 3 -2.4
15.03.2017 artTT-400
13 место    Рейтинг на турнире: 147
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кафаров Артур 232 2 : 3 -0.4
Комаров Алексей 367 3 : 2 +8
Купрович Лариса 156 3 : 0 +2.7
Пронин Олег 418 0 : 3 0
Раимов Ринат 261 0 : 3 0
Федянин Лев 221 3 : 1 +4.4
13.03.2017 artTT-300
7 место    Рейтинг на турнире: 148
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кожевников Дмитрий 165 0 : 3 -1.7
Колесников Илья 255 0 : 3 0
Лабутин Павел 56 3 : 0 +0.2
Созинов Сергей 91 3 : 2 +0.9
Федышин Дмитрий 100 3 : 1 +1.1
Шумов Олег 191 0 : 3 -1.1
11.03.2017 Мтопс-227
10 место    Рейтинг на турнире: 151
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Алексей 102 3 : 0 +1
Дубинчук Сергей 221 0 : 3 -0.6
Дубинчук Сергей 221 0 : 3 -0.6
Зуев Юрий 153 3 : 0 +2
Караваев Анатолий 137 0 : 3 -2.3
Караваев Анатолий 137 2 : 3 -2.3
Медведев Павел 200 2 : 3 -1
08.03.2017 TTMaX-205
5 место    Рейтинг на турнире: 142
Противник Рейтинг Результат Дельта
Будаев Андрей 138 3 : 2 +1.9
Крещик Михаил 163 0 : 3 -1.6
Кузнецов Андрей 192 3 : 1 +3
Орлова Наталья 191 1 : 3 -1
Решетов Георгий 135 3 : 1 +1.9
Русов Евгений 167 3 : 2 +2.5
Третьяченко Алексей 195 3 : 1 +3.1
Чистов Артур 203 0 : 3 -0.8
06.03.2017 artTT-300
13 место    Рейтинг на турнире: 143
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аврамович Миленко 168 1 : 3 -1.5
Аниканов Петр 274 2 : 3 0
Кожевников Дмитрий 168 2 : 3 -1.5
Коротаев Владимир 155 3 : 2 +2.2
Лабутин Павел 55 3 : 1 +0.2
Раимов Ринат 261 0 : 3 0
04.03.2017 artTT-300
15 место    Рейтинг на турнире: 145
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баранюк Алексей 156 3 : 2 +2.2
Зайцев Павел 239 0 : 3 -0.1
Калинин Илья 236 0 : 3 -0.2
МочалОв Сергей 213 2 : 3 -0.6
Созинов Сергей 60 1 : 3 -3.7
Соснин Андрей 265 1 : 3 0
27.02.2017 artTT-400
13 место    Рейтинг на турнире: 146
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аврамович Миленко 167 1 : 3 -1.6
Коротаев Владимир 161 3 : 2 +2.3
Раимов Ринат 263 0 : 3 0
Сафина Наталья 114 0 : 3 -2.6
Созинов Сергей 63 3 : 1 +0.4
Созинов Сергей 63 3 : 2 +0.4
Федышин Дмитрий 99 3 : 0 +1.1
26.02.2017 Мтопс-177
4 место    Рейтинг на турнире: 145
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Алексей 92 3 : 1 +0.9
Карасев Александр 150 0 : 3 -1.9
Конышев Александр 149 3 : 2 +2.1
Коротков Артем 157 3 : 1 +2.2
Петрушов Сергей 114 3 : 1 +1.4
Хаперский Юрий 141 2 : 3 -2.1
Хаперский Юрий 141 1 : 3 -2.1
24.02.2017 artTT-250
16 место    Рейтинг на турнире: 154
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аврамович Миленко 151 2 : 3 -2.1
Бандуков Александр 144 1 : 3 -2.2
Бандуков Александр 144 1 : 3 -2.2
Воробьева Татьяна 71 3 : 2 +0.3
Герасимова Анна 13 3 : 0 0
Литвиненко Сергей 191 0 : 3 -1.3
Шумов Олег 182 1 : 3 -1.4
20.02.2017 artTT-300
10 место    Рейтинг на турнире: 151
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганцев Сергей 248 1 : 3 -0.1
Гурков Анатолий 151 3 : 2 +2
Каргин Евгений 145 3 : 2 +1.9
Комаров Игорь 178 3 : 1 +2.5
МочалОв Сергей 193 1 : 3 -1.2
Юнисов Надир 127 1 : 3 -2.5
18.02.2017 artTT-300
30 место    Рейтинг на турнире: 146
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аврамович Миленко 142 0 : 3 -2.1
Гарсия Даниэль 214 0 : 3 -0.7
Головин Юрий 112 3 : 2 +1.3
Зайцев Павел 235 3 : 2 +3.8
Николаев Андрей 183 3 : 2 +2.7
Скрипов Сергей 283 2 : 3 0
Смирнов Игорь 226 2 : 3 -0.4
16.02.2017 artTT-150
4 место    Рейтинг на турнире: 148
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антошкин Александр 28 3 : 0 0
Гурков Анатолий 143 1 : 3 -2.1
Карпенко Григорий 78 3 : 0 +0.6
Клименко Юрий 107 3 : 1 +1.2
Михайлов Сергей 82 1 : 3 -3.3
Федышин Дмитрий 99 3 : 0 +1
Харламов Андрей 118 3 : 1 +1.4
11.02.2017 Мтопс-227
10 место    Рейтинг на турнире: 150
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иноземцев Константин 206 3 : 1 +3.1
Крещик Михаил 155 3 : 1 +2.1
Морозов Александр 194 0 : 3 -1.1
Морозов Александр 194 1 : 3 -1.1
Пивень Николай 17 3 : 0 0
Радайкин Юрий 118 1 : 3 -2.6
Раков Михаил 149 0 : 3 -2
Черных Валерий 219 0 : 3 -0.6
05.02.2017 artTT-150
2 место    Рейтинг на турнире: 146
Противник Рейтинг Результат Дельта
Булкин Антон 188 3 : 1 +2.8
Глухов Алексей 43 3 : 2 0
Головин Юрий 114 3 : 2 +1.4
Клюева Елизавета 143 1 : 3 -2.1
Смирнов Евгений 104 3 : 1 +1.2
Флоринская Татьяна 79 3 : 0 +0.7
04.02.2017 Мтопс-227
8 место    Рейтинг на турнире: 151
Противник Рейтинг Результат Дельта
Далин Михаил 210 2 : 3 -0.8
Мальцев Роман 186 0 : 3 -1.3
Соколова Екатерина 202 2 : 3 -1
Хоу Сяофэн 86 2 : 3 -3.3
Щеглов Евгений 141 3 : 0 +1.8
Юртайкин Владимир 213 0 : 3 -0.8
31.01.2017 artTT-200
5 место    Рейтинг на турнире: 140
Противник Рейтинг Результат Дельта
Герасимова Анна 1 3 : 0 0
Дроздов Денис 140 3 : 0 +2
Марущенко Михаил 191 1 : 3 -1
Никольский Сергей 132 2 : 3 -2.2
Никольский Сергей 132 3 : 0 +1.8
Русаков Юрий 211 3 : 0 +3.4
Русаков Юрий 211 3 : 2 +3.4
Русаков Юрий 211 3 : 2 +3.4
26.01.2017 artTT-200
3 место    Рейтинг на турнире: 138
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аврамович Миленко 138 1 : 3 -2
Гурков Анатолий 127 3 : 0 +1.8
Козлов Андрей 66 3 : 0 +0.6
Костяев Сергей 43 3 : 2 +0.1
Мозжегоров Александр 173 1 : 3 -1.3
Федышин Дмитрий 101 3 : 0 +1.2
Чук Йован 121 3 : 2 +1.7
24.01.2017 artTT-200
2 место    Рейтинг на турнире: 137
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жабин Дмитрий 131 3 : 1 +1.9
Крушняк Александр 13 3 : 0 0
Масякин Илья 134 3 : 2 +1.9
Мишуков Михаил 184 2 : 3 -1.1
Никольский Сергей 121 2 : 3 -2.3
Новиков Анатолий 47 3 : 0 +0.2
Федышин Дмитрий 98 3 : 0 +1.2
21.01.2017 artTT-300
22 место    Рейтинг на турнире: 135
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баринова Ольга 136 3 : 1 +2
Дубков Андрей 232 0 : 3 -0.1
Иванов Алексей 200 1 : 3 -0.7
Каргин Евгений 156 1 : 3 -1.6
Ляшенко Владимир 136 3 : 0 +2
Петров Александр 235 2 : 3 -0
Степанов Иван 244 0 : 3 0
19.01.2017 artTT-200
5 место    Рейтинг на турнире: 135
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аврамович Миленко 140 0 : 3 -1.9
Бородин Сергей 103 3 : 1 +1.3
Гурков Анатолий 136 3 : 2 +2
Мозжегоров Александр 178 0 : 3 -1.1
МочалОв Сергей 200 1 : 3 -0.7
Синицын Алексей 105 3 : 1 +1.4
Ульянов Сергей 168 1 : 3 -1.3
17.01.2017 artTT-200
4 место    Рейтинг на турнире: 132
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аврамович Миленко 143 3 : 1 +2.2
Волгушев Александр 113 3 : 0 +1.6
Грищенко Михаил 100 3 : 0 +1.4
Кабачков Александр 45 3 : 2 +0.3
Костяев Сергей 46 3 : 0 +0.3
Мозжегоров Александр 174 0 : 3 -1.2
Петросян Роберт 180 0 : 3 -1
14.01.2017 Мтопс-227
14 место    Рейтинг на турнире: 136
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бедина Ольга 82 1 : 3 -3.1
Костин Сергей 178 3 : 1 +2.9
Кумков Александр 99 0 : 3 -2.7
Мальцев Роман 204 0 : 3 -0.6
Никольский Сергей 120 2 : 3 -2.3
Пивень Николай 9 3 : 0 0
Радайкин Юрий 124 3 : 1 +1.8
12.01.2017 artTT-200
6 место    Рейтинг на турнире: 140
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гермогенов Владимир 193 1 : 3 -0.9
Глухов Алексей 56 3 : 2 +0.3
Исаева Галина 133 3 : 0 +1.9
Макарычев Георгий 177 0 : 3 -1.2
Синицын Алексей 103 3 : 2 +1.3
Чук Йован 110 2 : 3 -2.6
Чук Йован 110 1 : 3 -2.6
10.01.2017 artTT-200
4 место    Рейтинг на турнире: 136
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородин Сергей 104 3 : 0 +1.4
Гурков Анатолий 110 2 : 3 -2.5
Козлов Андрей 77 3 : 0 +0.8
Корнилов Виктор 116 3 : 2 +1.6
Никольский Сергей 128 3 : 2 +1.8
Никольский Сергей 128 3 : 1 +1.8
Савин Андрей 182 2 : 3 -1.1
20.12.2016 artTT-200
1 место    Рейтинг на турнире: 128
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баховский Владимир 124 3 : 2 +1.9
Бородин Сергей 101 3 : 1 +1.5
Глухов Алексей 61 3 : 0 +0.7
Дроздов Денис 102 3 : 0 +1.5
Козлов Андрей 66 3 : 1 +0.8
Паскал Николай 82 3 : 2 +1.1
17.12.2016 artTT-300
18 место    Рейтинг на турнире: 123
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баранюк Алексей 154 3 : 0 +2.6
Грицаенко Алексей 161 3 : 1 +2.8
Дроздов Денис 105 3 : 1 +1.6
Дубинчук Сергей 226 0 : 3 0
Мацкевич Кирилл 225 1 : 3 0
Наконечный Владимир 203 1 : 3 -0.4
Наконечный Владимир 203 2 : 3 -0.4
Ульянов Сергей 188 1 : 3 -0.7
13.12.2016 artTT-150
2 место    Рейтинг на турнире: 116
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антошкин Александр 27 3 : 0 +0.2
Бородин Сергей 96 3 : 0 +1.6
Глухов Алексей 60 3 : 0 +0.9
Грицаенко Алексей 156 0 : 3 -1.2
Гурков Анатолий 117 3 : 2 +2
Синицын Алексей 104 3 : 1 +1.8
Федотов Михаил 77 3 : 0 +1.2
10.12.2016 Мтопс-227
6 место    Рейтинг на турнире: 115
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганулич Константин 158 2 : 3 -1.1
Илюхин Евгений 173 1 : 3 -0.8
Ковалев Михаил 190 0 : 3 -0.5
Маликов Андрей 166 0 : 3 -1
Мануйлов Олег 178 3 : 0 +3.3
Моспанов Владимир 185 1 : 3 -0.6
Серегин Борис 138 3 : 0 +2.5
Юртайкин Владимир 197 0 : 3 -0.4
08.12.2016 artTT-200
4 место    Рейтинг на турнире: 109
Противник Рейтинг Результат Дельта
Глухов Алексей 62 3 : 2 +1.1
Грицаенко Алексей 159 1 : 3 -1
Дроздов Денис 110 3 : 0 +2
Костяев Сергей 59 3 : 2 +1
Синицын Алексей 107 3 : 1 +2
Хургин Владимир 180 0 : 3 -0.6
Хургин Владимир 180 0 : 3 -0.6
Чук Йован 105 3 : 0 +1.9
04.12.2016 artTT-200
4 место    Рейтинг на турнире: 111
Противник Рейтинг Результат Дельта
Козлов Дмитрий 184 2 : 3 -0.5
Назаров Виталий 11 3 : 0 0
Саакян Оник 55 3 : 0 +0.9
Собакин Алексей 100 3 : 0 +1.8
Хургин Владимир 174 0 : 3 -0.7
Чук Йован 103 2 : 3 -2.2
Щербаков Владимир 163 1 : 3 -1
03.12.2016 Мтопс-227
12 место    Рейтинг на турнире: 115
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусев Михаил 197 0 : 3 -0.4
Гусев Михаил 197 1 : 3 -0.4
Данильчев Борис 117 2 : 3 -2
Дудкин Владимир 114 3 : 2 +2
Илюхин Алексей 178 1 : 3 -0.7
Илюхин Евгений 175 1 : 3 -0.8
Ковалев Михаил 179 2 : 3 -0.7
Морозов Александр 194 0 : 3 -0.4
Черных Валерий 205 0 : 3 -0.2
29.11.2016 artTT-250
15 место    Рейтинг на турнире: 116
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баховский Владимир 120 0 : 3 -1.9
Бородин Сергей 100 3 : 0 +1.7
Герасимова Анна -10 3 : 0 0
Герасимова Анна -10 3 : 0 0
Гурков Анатолий 110 1 : 3 -2.1
Костяев Сергей 59 3 : 1 +0.9
Силонов Виктор 207 0 : 3 -0.2
26.11.2016 Мтопс-227
8 место    Рейтинг на турнире: 114
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганулич Константин 148 1 : 3 -1.3
Данин Алексей 159 3 : 0 +2.9
Илюхин Евгений 172 2 : 3 -0.8
Ковалев Михаил 181 1 : 3 -0.7
Кострыкин Сергей 192 2 : 3 -0.4
Мануйлов Олег 193 1 : 3 -0.4
Морозов Александр 192 0 : 3 -0.4
Полторакин Роман 84 3 : 0 +1.4
Черняков Юрий 119 3 : 1 +2.1
24.11.2016 artTT-250
4 место    Рейтинг на турнире: 112
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кадлубиский Артемий 79 3 : 0 +1.3
Карымсаков Толеген 110 0 : 3 -2
Карымсаков Толеген 110 3 : 2 +2
Козлов Андрей 5 3 : 0 0
Коротаев Владимир 152 3 : 0 +2.8
Коротаев Владимир 152 1 : 3 -1.2
Ульянов Сергей 180 1 : 3 -0.6
22.11.2016 artTT-200
14 место    Рейтинг на турнире: 113
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антошкин Александр 25 3 : 0 +0.2
Бородин Сергей 103 3 : 2 +1.8
Глухов Алексей 65 3 : 1 +1
Головин Виталий 98 1 : 3 -2.3
Головин Юрий 93 1 : 3 -2.4
Костяев Сергей 68 3 : 0 +1.1
Ульянов Сергей 181 1 : 3 -0.6
13.11.2016 artTT-200
2 место    Рейтинг на турнире: 108
Противник Рейтинг Результат Дельта
Астахов Алексей 193 0 : 3 -0.3
Виноградова Нина 112 2 : 3 -1.9
Гурков Анатолий 103 3 : 0 +1.9
Смирнов Евгений 103 3 : 2 +1.9
Часовников Александр 73 3 : 0 +1.3
Чепиков Александр 83 3 : 2 +1.5
10.11.2016 artTT-200
12 место    Рейтинг на турнире: 108
Противник Рейтинг Результат Дельта
Григорян Ким 173 2 : 3 -0.7
Григорян Ким 173 2 : 3 -0.7
Лопотухин Алексей 118 0 : 3 -1.8
Моспанов Владимир 183 0 : 3 -0.5
Половиткин Александр 160 0 : 3 -1
Радайкин Юрий 131 3 : 2 +2.5
Раков Михаил 134 3 : 1 +2.5
08.11.2016 artTT-200
3 место    Рейтинг на турнире: 104
Противник Рейтинг Результат Дельта
Глухов Алексей 48 3 : 0 +0.9
Гурков Анатолий 112 3 : 1 +2.2
Зайцев Илья 78 3 : 0 +1.5
Кузьмин Андрей 63 3 : 0 +1.2
Моспанов Владимир 190 0 : 3 -0.3
Никифоров Алексей 177 0 : 3 -0.6
Синицын Алексей 98 3 : 1 +1.9
Федышин Дмитрий 75 2 : 3 -2.6
Шишков Дмитрий 200 0 : 3 -0.1
01.11.2016 artTT-200
17 место    Рейтинг на турнире: 103
Противник Рейтинг Результат Дельта
Крушняк Александр 16 3 : 0 +0.3
Кузьмин Андрей 20 3 : 0 +0.3
Молоков Андрей 90 1 : 3 -2.3
Никифоров Алексей 165 1 : 3 -0.8
Тимошенкова Дарья 82 3 : 1 +1.6
Шведов Олег 123 3 : 2 +2.4
30.10.2016 artTT-200
4 место    Рейтинг на турнире: 98
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арзуманов Тимур 53 3 : 0 +1.1
Глухов Алексей 53 3 : 0 +1.1
Глухов Алексей 53 3 : 2 +1.1
Головин Юрий 99 3 : 0 +2
Ляшенко Владимир 159 1 : 3 -0.8
Федышин Дмитрий 67 3 : 1 +1.4
Чурилов Владимир 110 0 : 3 -1.8
29.10.2016 Мтопс-227
14 место    Рейтинг на турнире: 101
Противник Рейтинг Результат Дельта
Илюхин Евгений 145 2 : 3 -1.1
Мануйлов Олег 175 0 : 3 -0.5
Новиков Иван 220 0 : 3 0
Черняков Юрий 82 3 : 0 +1.6
Черняков Юрий 82 2 : 3 -2.4
Шахмамедов Хафиз 204 1 : 3 0
25.10.2016 artTT-150
10 место    Рейтинг на турнире: 99
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бальвинский Олег 149 1 : 3 -1
Гурков Анатолий 102 2 : 3 -1.9
Крайнев Роман 101 3 : 1 +2
Пашковская Олеся 59 3 : 2 +1.2
Синицын Алексей 99 3 : 1 +2
Шумов Олег 172 1 : 3 -0.5
15.10.2016 Мтопс-227
11 место    Рейтинг на турнире: 96
Противник Рейтинг Результат Дельта
Данин Алексей 144 3 : 2 +3
Клевицкий Михаил 208 0 : 3 0
Ковалев Михаил 173 0 : 3 -0.5
Меньчиш Роман 161 2 : 3 -0.7
Меньчиш Роман 161 0 : 3 -0.7
Сидоренко Александр 121 3 : 2 +2.5
Стефанов Георгий 161 0 : 3 -0.7
Стрельников Глеб 226 1 : 3 0
13.09.2016 artTT-200
5 место    Рейтинг на турнире: 96
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баховский Владимир 104 1 : 3 -1.8
Грицаенко Алексей 147 3 : 2 +3
Кадлубиский Артемий 59 3 : 0 +1.3
Костяев Сергей 67 1 : 3 -2.6
Силонов Виктор 215 0 : 3 0
Синицын Алексей 114 3 : 0 +2.4
Шмырева Екатерина 95 1 : 3 -2
10.09.2016 artTT-150
3 место   [ бонус +0.9 ] Рейтинг на турнире: 90
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бут Михаил 48 3 : 0 +1.2
Бут Михаил 48 3 : 1 +1.2
Пивень Николай 9 3 : 0 +0.4
Саакян Оник 52 3 : 0 +1.3
Сидоренко Ольга 77 3 : 0 +1.7
Ушаков Алексей 115 1 : 3 -1.5
Хайхадаев Валерий 43 3 : 1 +1.1
09.09.2016 artTT-250
19 место    Рейтинг на турнире: 87
Противник Рейтинг Результат Дельта
Пация Давид 114 1 : 3 -1.5
Понуровская Анастасия 220 0 : 3 0
Рыбальченко Роман 173 0 : 3 -0.3
Ряховский Константин 240 0 : 3 0
Степанова Наталья 40 3 : 0 +1.1
Федышин Дмитрий 69 3 : 2 +1.7
Хам Егор 129 3 : 0 +2.8
Шведов Олег 138 1 : 3 -1
06.09.2016 artTT-200
4 место    Рейтинг на турнире: 87
Противник Рейтинг Результат Дельта
Крушняк Александр 11 3 : 0 +0.5
Лабутин Павел 39 3 : 2 +1
Макаров Виталий 88 0 : 3 -2
Мартынов Константин 154 0 : 3 -0.7
Сидоров Артем 154 0 : 3 -0.7
Федышин Дмитрий 76 3 : 0 +1.8
04.09.2016 НАТЕН-200
15 место    Рейтинг на турнире: 89
Противник Рейтинг Результат Дельта
Данин Алексей 135 0 : 3 -1.1
Керенский Михаил 172 0 : 3 -0.3
Ковалев Михаил 198 2 : 3 0
Севальнев Вячеслав 149 1 : 3 -0.8
Чернышев Валентин 192 2 : 3 0
Чернышев Валентин 192 1 : 3 0
03.09.2016 Мтопс-227
5 место    Рейтинг на турнире: 80
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Алексей 71 3 : 0 +1.8
Горбатов Юрий 194 3 : 1 +4.3
Иноземцев Константин 170 3 : 2 +3.8
Ковалев Михаил 192 1 : 3 0
Мануйлов Олег 142 0 : 3 -0.8
Новиков Иван 221 2 : 3 0
Стрельников Глеб 212 1 : 3 0
02.09.2016 TTLeadeR-Д 199
10 место    Рейтинг на турнире: 83
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жабин Дмитрий 114 0 : 3 -1.4
Зеленский Вадим 73 1 : 3 -2.2
Комков Андрей 105 3 : 0 +2.4
Максименко Александр 134 0 : 3 -1
Моспанов Владимир 197 1 : 3 0
Орлова Наталья 184 0 : 3 0
Темнов Алексей 1 3 : 0 +0.4
Темнов Алексей 1 3 : 0 +0.4
Юсков Виталий 106 1 : 3 -1.5
25.08.2016 artTT-150
3 место    Рейтинг на турнире: 85
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абанин Сергей 9 3 : 0 +0.5
Космаков Олег 91 2 : 3 -1.9
Минервин Александр 73 2 : 3 -2.2
Минервин Алексей 21 3 : 0 +0.7
Хайхадаев Валерий 51 3 : 0 +1.3
Шумов Олег 205 0 : 3 0
23.08.2016 artTT-250
10 место    Рейтинг на турнире: 89
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баховский Владимир 102 1 : 3 -1.7
Виницкий Никита 159 1 : 3 -0.6
Виницкий Никита 159 0 : 3 -0.6
Космаков Олег 68 2 : 3 -2.4
Шведов Олег 134 1 : 3 -1.1
Яншаев Алексей 111 3 : 1 +2.4
22.07.2016 TTLeadeR-Д 199
7 место    Рейтинг на турнире: 84
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамов Дмитрий 161 3 : 0 +2.7
Глиган Андрей 175 0 : 3 -0.1
Калмыков Владислав 118 3 : 1 +2
Климентьев (лев) -3 3 : 2 +0.2
Куракин Сергей 116 0 : 3 -1
Мишин Владимир 187 1 : 3 0
Науменко Олег 58 3 : 0 +1.1
Рабин Артур 168 2 : 3 -0.2
Трегуб Александр 188 0 : 3 0
28.05.2016 Мтопс-227
8 место    Рейтинг на турнире: 81
Противник Рейтинг Результат Дельта
Данин Алексей 109 1 : 3 -1.1
Демченко Василий 62 3 : 1 +1.2
Жильцов Андрей 178 1 : 3 -0.1
Селиверстов Александр 110 3 : 0 +1.9
Селиверстов Александр 110 3 : 1 +1.9
Стефанов Георгий 96 2 : 3 -1.3
Стрельников Глеб 189 0 : 3 0
24.05.2016 artTT-150
6 место    Рейтинг на турнире: 79
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ковалев Михаил 152 3 : 2 +2.6
Колесников Илья 142 3 : 4 -0.6
Курашев Хасан 169 1 : 4 -0.1
Курашев Хасан 169 4 : 1 +2.9
Мартынов Константин 126 0 : 4 -0.8
Таранов Василий 102 1 : 3 -1.2
21.05.2016 Мтопс-227
5 место    Рейтинг на турнире: 76
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демченко Василий 66 3 : 0 +1.3
Демченко Василий 66 3 : 0 +1.3
Кабачков Александр 35 3 : 1 +0.9
Кабачков Александр 35 3 : 0 +0.9
Ковалев Михаил 151 1 : 3 -0.4
Костин Сергей 147 0 : 3 -0.4
Стефанов Георгий 81 1 : 3 -1.4
Стрельников Глеб 184 2 : 3 0
20.05.2016 Мтопс-97
5 место    Рейтинг на турнире: 76
Противник Рейтинг Результат Дельта
Головин Виталий 84 3 : 0 +1.6
Дедов Дмитрий 11 3 : 2 +0.5
Левенков Сергей 91 3 : 2 +1.7
Маликов Андрей 74 0 : 3 -1.5
Мосолов Андрей 72 2 : 3 -1.6
Садыков Артем 22 3 : 1 +0.7
Стефанов Георгий 78 0 : 3 -1.5
17.05.2016 artTT-150
6 место    Рейтинг на турнире: 77
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дудкин Владимир 105 0 : 3 -1.1
Колесников Илья 141 0 : 3 -0.5
Макаров Виталий 140 2 : 3 -0.6
Мозжегоров Александр 133 0 : 3 -0.7
Стрельников Глеб 180 1 : 3 0
Федышин Дмитрий 36 3 : 0 +0.9
Хайхадаев Валерий 48 3 : 0 +1.1
15.05.2016 Мтопс-157
6 место    Рейтинг на турнире: 73
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аксенов Александр 50 3 : 0 +1.1
Илюхин Евгений 130 1 : 3 -0.7
Ковалев Михаил 146 1 : 3 -0.4
Кулешов Ростислав 69 3 : 1 +1.4
Левенков Сергей 100 3 : 0 +1.9
Маликов Андрей 66 3 : 2 +1.4
Почтов Андрей 79 0 : 3 -1.4
Проскурин Андрей 42 3 : 2 +1
Серегин Борис 141 1 : 3 -0.5
13.05.2016 TTLeadeR-Д 199
21 место    Рейтинг на турнире: 77
Противник Рейтинг Результат Дельта
Глиган Андрей 171 0 : 3 -0.1
Никифоров Сергей -10 3 : 0 +0.2
Садков Андрей 169 0 : 3 -0.1
Темнов Алексей 39 3 : 0 +0.9
Ульянов Сергей 128 1 : 3 -0.7
Черкасов Александр 79 2 : 3 -1.5
Чудинов Александр 157 0 : 3 -0.3
Щепин Никита 69 0 : 3 -1.6
01.05.2016 Мтопс-157
7 место    Рейтинг на турнире: 81
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дудкин Владимир 110 2 : 3 -1.1
Илюхин Евгений 128 1 : 3 -0.8
Ковалев Михаил 153 0 : 3 -0.4
Костин Сергей 150 0 : 3 -0.5
Кулешов Ростислав 73 3 : 1 +1.4
Левенков Сергей 98 2 : 3 -1.2
Стефанов Георгий 69 0 : 3 -1.7
29.04.2016 TTLeadeR-Д 199
21 место    Рейтинг на турнире: 77
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баландин Виктор 83 3 : 0 +1.6
Гермогенов Владимир 146 1 : 3 -0.5
Гусалов Александр 164 0 : 3 -0.2
Наконечный Владимир 187 0 : 3 0
Феоктистова Юлия 92 3 : 2 +1.7
Шангаряева Дина 148 3 : 1 +2.6
Шангаряева Дина 148 2 : 3 -0.4
Юсков Виталий 128 1 : 3 -0.7
24.04.2016 Мтопс-157
7 место    Рейтинг на турнире: 80
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дудкин Владимир 100 0 : 3 -1.2
Илюхин Евгений 127 2 : 3 -0.8
Ковалев Михаил 166 2 : 3 -0.2
Красовицкий Евгений 109 0 : 3 -1.1
Кулешов Ростислав 75 3 : 2 +1.4
Серегин Борис 144 0 : 3 -0.5
Стрельников Глеб 155 0 : 3 -0.4
Чеботаренко Олег 125 0 : 3 -0.8
19.04.2016 TTLeadeR-С 222
23 место    Рейтинг на турнире: 81
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бикмаметов Юнир 61 3 : 0 +1.2
Гордеева Юлия 221 0 : 3 0
Ломакин Борис 151 1 : 3 -0.4
Мишин Юрий 139 0 : 3 -0.6
Стрельников Глеб 157 0 : 3 -0.4
Чудинов Александр 159 1 : 3 -0.3
14.04.2016 TTLeadeR-С 150
7 место    Рейтинг на турнире: 85
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 79 3 : 2 +1.4
Вахитов Виль 56 3 : 1 +1.1
Красовицкий Евгений 98 0 : 3 -1.3
Петрушов Сергей 105 3 : 0 +1.8
Розанов Борис 87 1 : 3 -1.5
Селиванов Евгений 74 2 : 3 -1.7
Хаперский Юрий 71 1 : 3 -1.7
Хлуднева Елена 52 1 : 3 -2
12.04.2016 TTLeadeR-С 222
14 место    Рейтинг на турнире: 82
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волочаев Георгий 30 3 : 1 +0.7
Гермогенов Владимир 145 0 : 3 -0.6
Гордеева Юлия 223 0 : 3 0
Зубанов Денис 119 1 : 3 -1
Конышев Александр 148 1 : 3 -0.5
Красовицкий Евгений 97 3 : 2 +1.7
Красовицкий Евгений 97 0 : 3 -1.3
Кучеренко Максим 108 3 : 1 +1.9
Ульянов Сергей 102 3 : 1 +1.8
07.04.2016 artTT-100
3 место    Рейтинг на турнире: 76
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вахитов Виль 57 3 : 1 +1.2
Гурков Анатолий 31 3 : 0 +0.8
Дудкин Владимир 87 3 : 1 +1.7
Монченко Дарья 94 2 : 3 -1.2
Монченко Дарья 94 3 : 0 +1.8
Чурилов Владимир 92 3 : 2 +1.7
01.04.2016 Мтопс-97
7 место    Рейтинг на турнире: 76
Противник Рейтинг Результат Дельта
Головин Виталий 72 3 : 2 +1.5
Демченко Василий 81 2 : 3 -1.4
Зуев Юрий 86 1 : 3 -1.3
Красовицкий Евгений 92 2 : 3 -1.2
Маликов Андрей 46 2 : 3 -1.9
Меркулов Андрей 38 3 : 0 +0.9
Почтов Андрей 62 3 : 2 +1.3
Трифонова Софья 19 3 : 0 +0.7
Чеботаренко Олег 125 3 : 2 +2.2
29.03.2016 TTLeadeR-С 222
20 место    Рейтинг на турнире: 74
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 84 3 : 1 +1.6
Гуторов Алексей 217 0 : 3 0
Карпенко Григорий 71 1 : 3 -1.5
Крещик Михаил 152 0 : 3 -0.3
Мишин Юрий 140 2 : 3 -0.5
Моспанов Владимир 192 0 : 3 0
Новиков Владимир 156 1 : 3 -0.3
Сорокин Антон 145 3 : 1 +2.6
24.03.2016 artTT-150
1 место    Рейтинг на турнире: 67
Противник Рейтинг Результат Дельта
Виницкий Никита 123 3 : 1 +2.3
Головина Мария -53 3 : 0 0
Гурков Анатолий 20 3 : 0 +0.8
Пименов (лев.) 71 3 : 1 +1.6
Федышин Дмитрий 20 3 : 1 +0.8
Хайхадаев Валерий 64 3 : 0 +1.5
18.03.2016 Мтопс-90
4 место    Рейтинг на турнире: 69
Противник Рейтинг Результат Дельта
Буянкин Николай -27 3 : 0 +0.1
Головин Виталий 62 1 : 3 -1.6
Зуев Юрий 71 1 : 3 -1.5
Кабачков Александр 53 3 : 2 +1.3
Кораблев Василиий -12 3 : 1 +0.3
Маликов Андрей 24 0 : 3 -2.2
Соловьев Максим -2 3 : 1 +0.4
Стефанов Георгий 65 3 : 1 +1.4
17.03.2016 artTT-100
2 место    Рейтинг на турнире: 65
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абанин Сергей -15 3 : 0 +0.3
Антошкин Александр 58 3 : 0 +1.4
Головин Юрий 99 1 : 3 -1
Костяев Сергей 94 3 : 2 +1.9
Леонтьев Антон 151 1 : 3 -0.2
Луканов Геннадий 55 3 : 2 +1.3
13.03.2016 Мтопс-150
9 место    Рейтинг на турнире: 66
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зуев Юрий 68 3 : 1 +1.5
Зуев Юрий 68 0 : 3 -1.5
Львова Елена -1 3 : 0 +0.5
Маликов Андрей 19 2 : 3 -2.2
Николаев Роман 149 0 : 3 -0.3
Синицын Алексей 98 3 : 0 +2
Токачев Никита 132 2 : 3 -0.5
11.03.2016 Мтопс-90
4 место    Рейтинг на турнире: 66
Противник Рейтинг Результат Дельта
Буянкин Николай 3 3 : 0 +0.6
Головин Виталий 55 2 : 3 -1.7
Зуев Юрий 72 3 : 1 +1.6
Ковалев Никита 35 3 : 0 +1
Маликов Андрей 41 3 : 0 +1.1
Серегин Борис 80 2 : 3 -1.3
Стефанов Георгий 56 1 : 3 -1.7
01.03.2016 TTLeadeR-С 222
19 место    Рейтинг на турнире: 65
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гордеева Юлия 222 0 : 3 0
Карпенко Григорий 77 3 : 0 +1.7
Крещик Михаил 145 0 : 3 -0.3
Наконечный Владимир 163 1 : 3 -0
Новиков Иван 151 0 : 3 -0.2
Сергеенко Светлана 172 0 : 3 0
26.02.2016 TTLeadeR-Д 199
20 место    Рейтинг на турнире: 64
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бикмаметов Юнир 73 1 : 3 -1.4
Задиянчук Сергей 157 2 : 3 -0.1
Конышев Александр 138 1 : 3 -0.4
Коротков Сергей 102 3 : 1 +2.1
Рабин Артур 165 0 : 3 0
Синицын Алексей 99 2 : 3 -1
Шипов Павел 39 3 : 0 +1.1
12.02.2016 TTLeadeR-Д 199
24 место    Рейтинг на турнире: 67
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бариева Виктория 50 3 : 0 +1.2
Батаков Сергей 69 0 : 3 -1.5
Бурцева Ольга 185 1 : 3 0
Климанов Андрей 115 0 : 3 -0.8
Перов Георгий 137 0 : 3 -0.5
Рабин Артур 155 1 : 3 -0.2
Синицын Алексей 99 2 : 3 -1
04.02.2016 artTT-75
1 место    Рейтинг на турнире: 54
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арефьев Спартак 130 3 : 2 +2.6
Бреслер Игорь 40 3 : 0 +1.3
Грищенко Михаил 59 3 : 0 +1.6
Кудинов Василий 40 3 : 0 +1.3
Лисняк Андрей 50 3 : 0 +1.4
Львова Елена 50 3 : 0 +1.4
Маркелов Николай 67 3 : 0 +1.7
Хайхадаев Валерий 57 3 : 0 +1.5
Чимина Ирина -34 3 : 0 +0.2
29.01.2016 TTLeadeR-Д 199
21 место    Рейтинг на турнире: 52
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батаков Сергей 60 0 : 3 -1.4
Гермогенов Владимир 100 1 : 3 -0.8
Дедов Дмитрий 12 3 : 0 +0.9
Дедов Дмитрий 12 3 : 0 +0.9
Жильцов Андрей 193 0 : 3 0
Иноземцев Константин 132 1 : 3 -0.3
Иноземцев Константин 132 0 : 3 -0.3
Рогачев Михаил 148 3 : 2 +2.9
Сызранцев Андрей 129 0 : 3 -0.3
28.01.2016 TTLeadeR-С 150
11 место    Рейтинг на турнире: 51
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганулич Константин 134 0 : 3 -0.3
Ганулич Константин 134 0 : 3 -0.3
Калинин Илья 71 1 : 3 -1.2
Коротков Сергей 92 3 : 0 +2.1
Крамин Александр 83 1 : 3 -1
Крещик Михаил 131 1 : 3 -0.3
Помыткин Евгений 146 1 : 3 -0.1
Розанов Борис 95 3 : 0 +2.2
21.01.2016 TTLeadeR-С 150
11 место    Рейтинг на турнире: 54
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демченко Василий 71 0 : 3 -1.2
Демченко Василий 71 2 : 3 -1.2
Козлова Ольга 107 2 : 3 -0.7
Коротков Сергей 96 2 : 3 -0.9
Крамин Александр 90 0 : 3 -1
Крещик Михаил 124 1 : 3 -0.5
Никитина Виктория -13 3 : 0 +0.5
Чередниченко Родион 93 3 : 1 +2.1
14.01.2016 TTLeadeR-С 150
15 место    Рейтинг на турнире: 54
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрусенко Михаил 118 1 : 3 -0.5
Бандуля Светлана 68 3 : 0 +1.7
Батаков Сергей 58 3 : 2 +1.6
Кабачков Александр 30 0 : 3 -1.9
Коротков Сергей 89 0 : 3 -1
Красовицкий Евгений 98 2 : 3 -0.8
Никишина Виктория 55 3 : 0 +1.5
Новиков Иван 72 0 : 3 -1.2
Стрельников Глеб 134 0 : 3 -0.3
Чепиков Александр 21 3 : 0 +1
27.12.2015 artTT-250
14 место    Рейтинг на турнире: 48
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 151 0 : 3 0
Дудкин Владимир 106 3 : 2 +2.4
Синицын Алексей 105 3 : 1 +2.3
Тимофеев Глеб 8 3 : 2 +0.9
Чернов Артем 170 0 : 3 0
Черных Оскар 230 2 : 3 0
24.12.2015 TTLeadeR-С 150
10 место    Рейтинг на турнире: 46
Противник Рейтинг Результат Дельта
Карпенко Григорий 106 2 : 3 -0.6
Климентьев Владимир 122 3 : 1 +2.6
Кондратьев Анатолий 150 1 : 3 0
Маслов Евгений 114 0 : 3 -0.5
Маслов Евгений 114 0 : 3 -0.5
Почтов Андрей 45 3 : 2 +1.5
Почтов Андрей 45 3 : 2 +1.5
Юсков Виталий 95 0 : 3 -0.8
Юсков Виталий 95 2 : 3 -0.8
18.12.2015 artTT-500
4 место    Рейтинг на турнире: 43
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бальвинский Олег 113 1 : 4 -0.5
Кудинов Василий 44 4 : 1 +1.5
Петров Илья 449 0 : 4 0
Черников Михаил 188 1 : 4 0
Шадаева Лилия 47 4 : 3 +1.6
17.12.2015 TTLeadeR-С 150
5 место    Рейтинг на турнире: 38
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианычев Шота 122 0 : 3 -0.2
Бандуля Светлана 62 3 : 1 +1.9
Коротков Сергей 85 3 : 0 +2.2
Красовицкий Евгений 95 3 : 2 +2.4
Крыжинский Сергей 131 0 : 3 -0.1
Стрельников Глеб 122 0 : 3 -0.2
Ульянов Сергей 114 0 : 3 -0.4
10.12.2015 TTLeadeR-С 150
13 место    Рейтинг на турнире: 32
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 61 3 : 1 +12.9
Кабачков Александр 4 3 : 0 +7.2
Кабачков Александр 4 1 : 3 -12.9
Крамин Александр 77 2 : 3 -5.5
Крыжинский Сергей 129 0 : 3 -0.3
Сердюченко Михаил -16 3 : 0 +5.2
Стрельников Глеб 120 2 : 3 -1.2
19.11.2015 TTLeadeR-С 150
14 место    Рейтинг на турнире: 55
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алдрова Наталья 40 3 : 0 +8.5
Андрианычев Шота 104 0 : 3 -5.2
Володин Андрей 105 0 : 3 -5
Ганулич Константин 123 0 : 3 -3.2
Иноземцев Константин 119 0 : 3 -3.6
Коротков Сергей 85 2 : 3 -7.1
Крамин Александр 82 0 : 3 -7.4
28.10.2015 artTT-150
6 место    Рейтинг на турнире: 61
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баховский Владимир 73 1 : 3 -8.9
Дудкин Владимир 29 2 : 3 -13.2
Дуля Максим 123 2 : 3 -3.9
Тузов Алексей 78 3 : 2 +11.6
Хлуднева Елена 36 3 : 1 +7.4
Черкасов Александр 64 3 : 0 +10.3
Чурилов Владимир 67 1 : 3 -9.5
25.10.2015 TTLeadeR-Д 150
13 место    Рейтинг на турнире: 62
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бикмаметов Юнир 118 3 : 0 +15.6
Кулешов Ростислав 89 1 : 3 -7.2
Лещинский Владимир 133 0 : 3 -2.9
Садыков Арсений 93 0 : 3 -6.9
Садыков Артем 15 3 : 1 +5.3
Трегуб Александр 127 0 : 3 -3.4
Ходиков Евгений 152 0 : 3 -1
15.10.2015 TTLeadeR-С 150
14 место    Рейтинг на турнире: 80
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 50 1 : 3 -13
Берзин Павел 65 3 : 1 +8.5
Гервиц Александр 126 0 : 3 -5.4
Калинин Александр 70 3 : 2 +9
Орлов Денис -7 3 : 0 +1.4
Силюков Сергей 100 1 : 3 -8
Трофименко Виталий 74 2 : 3 -10.6
© 2010-2015 rttf