Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

Сидоренко Ольга Львовна

Рейтинг: 92

С 1 июля 2015г. введены корректирующие коэффициенты для расчета рейтинга, подробнее читайте тут.
Рейтинг за 1 июля равен
бывшему среднему рейтингу на 30 июня!
   последние изм. / все изм. /  Сидоренко Ольга Львовна - последние изменения рейтинга Сидоренко Ольга Львовна - все изменения рейтинга Сидоренко Ольга Львовна - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:7752
Кол-во турниров:66
Кол-во игр:456 (125-331)
Чаще всего (14) участвует в турнире:artTT-150
Максимальный рейтинг был 07.10.2017:92
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

artTT-100:
artTT Классы:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
22.07.2017 87 Тихомиров Кирилл 257 3 : 1
19.11.2016 65 Архипов Григорий 204 3 : 1
22.04.2017 75 Кострыкин Сергей 198 3 : 2
08.10.2016 73 Магомедов Низам 189 3 : 2
22.04.2017 75 Аккуратов Алексей 180 3 : 0
11.03.2017 77 Аврамович Миленко 173 3 : 1
14.06.2016 76 Жулябин Владимир 169 3 : 0
22.04.2017 75 Поваляев Александр 169 3 : 2
20.06.2016 76 Гавшин Максим 166 3 : 1
07.10.2017 86 Казорин Николай 157 3 : 0

Полная история игр:

07.10.2017 artTT-250
15 место    Рейтинг на турнире: 86
Противник Рейтинг Результат Дельта
Казорин Николай 157 3 : 0 +3.4
Корнилов Виктор 127 0 : 3 -1.2
Кутдусов Рамиль 153 0 : 3 -0.7
Любавин Дмитрий 71 3 : 1 +1.7
Павленко Евгений 104 3 : 1 +2.4
Пронина Светлана 207 0 : 3 0
Тихомиров Дмитрий 203 1 : 3 0
Тихомиров Дмитрий 203 0 : 3 0
01.10.2017 artTT-550
31 место    Рейтинг на турнире: 86
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богомолова Анастасия 185 1 : 3 -0
Глазун Евгений 392 0 : 3 0
Дергунов Александр 200 0 : 3 0
Дергунов Александр 200 1 : 3 0
Исаев Александр 305 0 : 3 0
Кутин Валерий 286 0 : 3 0
Пименов Дмитрий 462 0 : 3 0
Стопин Дмитрий 408 0 : 3 0
Шумарин Сергей 343 0 : 3 0
24.09.2017 artTT-550
34 место    Рейтинг на турнире: 86
Противник Рейтинг Результат Дельта
Айтбай Уулу 271 0 : 3 0
Астахов Алексей 266 0 : 3 0
Пронина Светлана 203 1 : 3 0
Симаков Роман 440 0 : 3 0
Смирнов Владимир 393 0 : 3 0
16.09.2017 artTT-250
7 место    Рейтинг на турнире: 87
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Владимир 123 1 : 3 -1.3
Зарудный Дмитрий 88 2 : 3 -2
Любавин Дмитрий 70 3 : 0 +1.7
Проскуркин Евгений 123 2 : 3 -1.3
Тормозова Галина 79 3 : 1 +1.8
22.07.2017 artTT-300
14 место    Рейтинг на турнире: 87
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванишина Наталья 51 3 : 0 +1.3
Ингерман Евгений 116 0 : 3 -1.4
Ингерман Евгений 116 0 : 3 -1.4
Козлов Андрей 119 1 : 3 -1.4
Тихомиров Кирилл 257 3 : 1 +5.4
Щедрин Дмитрий 94 2 : 3 -1.9
Юртайкин Владимир 194 0 : 3 0
22.04.2017 artTT-300
19 место    Рейтинг на турнире: 75
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аккуратов Алексей 180 1 : 3 0
Аккуратов Алексей 180 3 : 0 +4.1
Каргин Евгений 159 1 : 3 -0.3
Кострыкин Сергей 198 3 : 2 +4.5
Костяев Сергей 60 3 : 1 +1.7
Костяев Сергей 60 1 : 3 -2.3
Поваляев Александр 169 3 : 2 +3.9
Рабин Артур 189 0 : 3 0
15.04.2017 artTT-300
28 место    Рейтинг на турнире: 77
Противник Рейтинг Результат Дельта
Авакян Гайк 115 3 : 0 +2.8
Гавшин Максим 209 1 : 3 0
Герасимова Анна 51 0 : 3 -2.5
Головин Юрий 115 2 : 3 -1.2
Николаев Андрей 181 0 : 3 0
Шведов Олег 142 2 : 3 -0.7
Шепелев Алексей 247 0 : 3 0
01.04.2017 artTT-300
21 место    Рейтинг на турнире: 77
Противник Рейтинг Результат Дельта
Багавутдинов Серажутдин 202 1 : 3 0
Бут Михаил 53 3 : 0 +1.5
Головин Юрий 114 1 : 3 -1.3
Кузьмин Сергей 256 0 : 3 0
Масенко Юлия 232 0 : 3 0
Пирогов Леонид 178 0 : 3 0
11.03.2017 artTT-300
24 место    Рейтинг на турнире: 77
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аврамович Миленко 173 3 : 1 +3.9
Аниканов Петр 278 0 : 3 0
Малышева Ирина 155 1 : 3 -0.4
Смирнов Игорь 219 1 : 3 0
Созинов Сергей 78 0 : 3 -2
Чук Йован 134 0 : 3 -0.8
Юнисов Надир 138 2 : 3 -0.8
18.02.2017 artTT-300
36 место    Рейтинг на турнире: 81
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волков Дмитрий 211 1 : 3 0
Дудкин Владимир 108 2 : 3 -1.4
Китов Георгий 57 1 : 3 -2.5
Наконечный Владимир 228 0 : 3 0
Никифоров Алексей 280 0 : 3 0
Смирнов Игорь 226 1 : 3 0
14.01.2017 artTT-300
17 место    Рейтинг на турнире: 80
Противник Рейтинг Результат Дельта
Герасимов Юрий 60 3 : 0 +1.6
Кадлубиский Артемий 108 1 : 3 -1.5
Николаев Андрей 194 1 : 3 0
Помыткин Евгений 207 0 : 3 0
Редькин Андрей 230 0 : 3 0
Чернышев Валентин 211 0 : 3 0
Шепелев Алексей 244 0 : 3 0
10.12.2016 artTT-300
11 место    Рейтинг на турнире: 78
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аниканов Петр 288 2 : 3 0
Баранюк Алексей 161 0 : 3 -0.4
Дроздов Денис 143 3 : 0 +3.3
Купрович Лариса 142 0 : 3 -0.7
Сергеенко Александр 166 0 : 3 -0.3
Черных Оскар 264 1 : 3 0
03.12.2016 artTT-300
18 место    Рейтинг на турнире: 73
Противник Рейтинг Результат Дельта
Глухов Алексей 66 3 : 1 +1.9
Зайцев Павел 229 0 : 3 0
Пименов (лев.) 75 2 : 3 -2
Пронина Светлана 140 0 : 3 -0.7
Стоянов Владимир 112 3 : 1 +2.8
Шепелев Алексей 256 0 : 3 0
Юнисов Надир 147 3 : 2 +3.5
19.11.2016 artTT-300
15 место    Рейтинг на турнире: 65
Противник Рейтинг Результат Дельта
Агишев Александр 262 0 : 3 0
Архипов Григорий 204 3 : 1 +4.8
Бут Михаил 47 3 : 1 +1.6
Бут Михаил 47 3 : 0 +1.6
Купалов Павел 159 1 : 3 -0.1
Николаев Андрей 182 1 : 3 0
Перов Георгий 194 0 : 3 0
12.11.2016 artTT-300
15 место    Рейтинг на турнире: 68
Противник Рейтинг Результат Дельта
Агишев Александр 294 0 : 3 0
Гавшин Максим 196 1 : 3 0
Дубинчук Сергей 241 0 : 3 0
Мартынов Константин 149 1 : 3 -0.4
Николаев Андрей 181 0 : 3 0
Пашковская Олеся 55 2 : 3 -2.3
09.10.2016 artTT-250
10 место    Рейтинг на турнире: 66
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гавшин Максим 191 1 : 3 0
Гурков Анатолий 100 3 : 0 +2.7
Ковалев Михаил 180 1 : 3 0
Ковалев Михаил 180 2 : 3 0
Николаев Андрей 181 0 : 3 0
Стрельников Глеб 214 0 : 3 0
Таранов Василий 127 2 : 3 -0.8
08.10.2016 artTT-200
10 место    Рейтинг на турнире: 73
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бояркин Роман 61 0 : 3 -2.2
Герасимов Юрий 57 2 : 3 -2.3
Магомедов Низам 189 3 : 2 +4.3
Магомедов Низам 189 1 : 3 0
Федотов Михаил 46 1 : 3 -2.5
Федышин Дмитрий 62 1 : 3 -2.2
Федышин Дмитрий 62 1 : 3 -2.2
01.10.2016 artTT-250
12 место    Рейтинг на турнире: 73
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волкова Наталья 197 1 : 3 0
Волкова Наталья 197 0 : 3 0
Ковалев Михаил 175 0 : 3 0
Николаев Андрей 179 0 : 3 0
Понуровская Анастасия 253 0 : 3 0
Черных Оскар 252 0 : 3 0
24.09.2016 artTT-300
17 место    Рейтинг на турнире: 73
Противник Рейтинг Результат Дельта
Агишев Александр 216 0 : 3 0
Волгушев Александр 141 0 : 3 -0.6
Герасимов Юрий 41 3 : 2 +1.4
Колодкин Максим 226 1 : 3 0
Лабутин Павел 40 3 : 2 +1.3
Таранов Василий 129 0 : 3 -0.9
Тулегенов Азамат 177 1 : 3 0
Ушаков Алексей 123 1 : 3 -1
18.09.2016 НАТЕН-200
16 место    Рейтинг на турнире: 76
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианов Дмитрий 173 2 : 3 -0
Голиков Григорий 115 2 : 3 -1.2
Ковалев Михаил 180 0 : 3 0
Куколев Андрей 179 2 : 3 0
Кутдусов Рамиль 118 0 : 3 -1.2
Любомудров Алексей 19 3 : 0 +0.9
Смарыгин Александр 130 1 : 3 -0.9
Фролова Кристина 152 0 : 3 -0.5
11.09.2016 artTT-400
11 место    Рейтинг на турнире: 74
Противник Рейтинг Результат Дельта
Костяев Сергей 69 3 : 0 +1.9
Мангасаров Эдуард 322 0 : 3 0
Новиков Илья 335 0 : 3 0
Понуровская Анастасия 232 1 : 3 0
Понуровская Анастасия 232 0 : 3 0
Черных Игорь 354 0 : 3 0
Черных Оскар 238 0 : 3 0
Черных Оскар 238 1 : 3 0
10.09.2016 artTT-150
4 место    Рейтинг на турнире: 77
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гасымов Михаил -29 3 : 0 0
Герасимов Юрий 40 3 : 0 +1.3
Герасимов Юрий 40 3 : 0 +1.3
Голофастов Евгений -25 1 : 3 -4
Мишуков Борис 90 0 : 3 -1.7
Ушаков Алексей 115 2 : 3 -1.2
Хайхадаев Валерий 43 3 : 0 +1.3
14.08.2016 artTT-200
7 место    Рейтинг на турнире: 74
Противник Рейтинг Результат Дельта
Виницкий Никита 153 3 : 2 +2.7
Грозовский Тимур 154 0 : 3 -0.3
Дудкин Владимир 124 0 : 3 -0.8
Назаров Виталий 4 3 : 0 +0.4
Николаев Андрей 154 2 : 3 -0.3
Помыткин Евгений 193 0 : 3 0
Саакян Оник 83 3 : 1 +1.6
Таранов Василий 115 1 : 3 -0.9
08.08.2016 artTT-150
4 место    Рейтинг на турнире: 77
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ванин Александр 81 0 : 4 -1.4
Виницкий Никита 149 1 : 4 -0.4
Кудинов Василий 30 4 : 0 +0.8
Марков Борис 76 0 : 4 -1.5
05.08.2016 artTT-300
14 место    Рейтинг на турнире: 79
Противник Рейтинг Результат Дельта
Безбородько Игорь 138 0 : 3 -0.6
Безбородько Игорь 138 2 : 3 -0.6
Ковалев Михаил 183 2 : 3 0
Курашев Хасан 175 0 : 3 -0.1
Полуэктов Евгений 207 0 : 3 0
Шведов Олег 109 0 : 3 -1.1
01.08.2016 artTT-250
9 место    Рейтинг на турнире: 83
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гавшин Максим 165 0 : 3 -0.3
Дубинчук Сергей 250 0 : 3 0
Земцова Мария 210 0 : 3 0
Комаров Игорь 107 0 : 3 -1.1
Курашев Хасан 170 1 : 3 -0.2
Овчинников Юрий 195 1 : 3 0
Шведов Олег 117 1 : 3 -1
Шургучиева Кермен 109 0 : 3 -1.1
26.06.2016 artTT-200
4 место    Рейтинг на турнире: 83
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ванин Александр 81 3 : 1 +1.5
Волочаев Георгий 100 0 : 3 -1.2
Гавшин Максим 165 0 : 3 -0.3
Кабачков Александр 40 3 : 2 +0.9
Ковалев Михаил 166 1 : 3 -0.2
23.06.2016 artTT-450
16 место    Рейтинг на турнире: 83
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аветов Армен 448 0 : 3 0
Бровкин Дмитрий 356 0 : 3 0
Захаров Сергей 334 2 : 3 0
Романова Ирина 209 0 : 3 0
Сафонов Владимир 440 0 : 3 0
Шухман Григорий 247 0 : 3 0
21.06.2016 artTT-200
11 место    Рейтинг на турнире: 78
Противник Рейтинг Результат Дельта
Виноградова Нина 101 3 : 2 +1.9
Грищенко Михаил 71 3 : 0 +1.4
Ковалев Михаил 163 1 : 3 -0.2
Магомедов Низам 186 1 : 3 0
Щедрин Дмитрий 219 1 : 3 0
Яншаев Алексей 111 3 : 0 +2
20.06.2016 artTT-600
17 место    Рейтинг на турнире: 76
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гавшин Максим 166 3 : 1 +3.8
Гавшин Максим 166 1 : 3 -0.2
Колесников Илья 152 0 : 3 -0.5
Комаров Игорь 88 1 : 3 -1.8
Маркович Ксения 384 0 : 3 0
Понуровская Анастасия 195 0 : 3 0
Родионов Илья 490 0 : 3 0
16.06.2016 artTT-500
21 место    Рейтинг на турнире: 79
Противник Рейтинг Результат Дельта
Коготков Сергей 384 0 : 3 0
Колесников Илья 144 1 : 3 -0.7
Коротаев Владимир 143 1 : 3 -0.7
Овчинников Юрий 217 1 : 3 0
Ота Рики 356 1 : 3 0
Паскал Николай 92 0 : 3 -1.8
14.06.2016 artTT-200
7 место    Рейтинг на турнире: 76
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гавшин Максим 161 1 : 3 -0.2
Жулябин Владимир 169 3 : 0 +2.9
Колесников Илья 146 1 : 3 -0.4
Костяев Сергей 77 3 : 0 +1.5
Овчинников Юрий 222 2 : 3 0
09.06.2016 artTT-100
3 место    Рейтинг на турнире: 72
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батищев Алексей 3 3 : 0 +0.5
Ванин Александр 93 3 : 1 +1.8
Гурков Анатолий 70 1 : 3 -1.5
Масякин Илья 131 2 : 3 -0.6
Терентьева Елена 61 3 : 2 +1.3
Федотов Михаил 51 3 : 1 +1.2
Хайхадаев Валерий 53 3 : 1 +1.2
07.06.2016 artTT-200
13 место    Рейтинг на турнире: 67
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бридштейн Борис -19 3 : 1 +0.2
Ванин Александр 104 3 : 1 +2
Коротаев Владимир 135 1 : 3 -0.5
Костяев Сергей 77 3 : 0 +1.6
Стрельников Глеб 195 1 : 3 0
Федышин Дмитрий 43 3 : 0 +1.1
05.06.2016 artTT Классы
1 место    Рейтинг на турнире: 64
Противник Рейтинг Результат Дельта
Артюшкин Илья 80 2 : 0 +1.7
Артюшкин Илья 80 1 : 2 -1.3
Близняк Александр 90 0 : 2 -1.1
Близняк Александр 90 2 : 0 +1.9
Евстифеева Юлия 59 1 : 2 -1.6
Евстифеева Юлия 59 2 : 0 +1.4
Рыженков Павел 27 2 : 0 +0.9
Рыженков Павел 27 2 : 0 +0.9
01.06.2016 artTT Открытый
35 место    Рейтинг на турнире: 58
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баховский Владимир 92 0 : 3 -1.7
Валкан Владимир 161 0 : 3 0
Гавшин Максим 152 1 : 3 -0.2
Масякин Илья 134 3 : 2 +4.4
Шургучиева Кермен 93 3 : 0 +3.4
29.05.2016 artTT Классы
2 место    Рейтинг на турнире: 57
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дронина Варя -53 3 : 0 0
Жаркова Мария 20 3 : 0 +0.9
Клевцова Екатерина 60 1 : 3 -1.5
Клевцова Екатерина 60 0 : 3 -1.5
Селивановский Арсений -69 3 : 0 0
Цыганков Вадим 86 3 : 2 +1.9
Цыганков Егор 30 3 : 0 +1.1
22.05.2016 artTT Классы
20 место    Рейтинг на турнире: 59
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Михаил 20 3 : 0 +0.9
Загвозкин Александр 286 0 : 3 0
Ковалев Михаил 146 2 : 3 -0.2
Куликов Иван 92 2 : 3 -1
Рожкова Илона 197 1 : 3 0
Селезнев Алексей 56 0 : 3 -1.5
Хаиров Ринат 251 0 : 3 0
15.05.2016 artTT-150
5 место    Рейтинг на турнире: 57
Противник Рейтинг Результат Дельта
Виницкий Никита 142 0 : 3 -0.2
Гавшин Максим 151 1 : 3 -0.1
Герасимов Юрий 21 3 : 0 +1
Дудкин Владимир 102 0 : 3 -0.8
Лабутин Павел 33 3 : 1 +1.1
Сухов Олег 163 0 : 3 0
Хайхадаев Валерий 51 3 : 1 +1.4
08.05.2016 artTT-150
6 место    Рейтинг на турнире: 52
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бут Михаил 60 3 : 2 +1.6
Ванин Александр 129 0 : 3 -0.3
Виницкий Никита 138 1 : 3 -0.2
Гавшин Максим 148 0 : 3 -0.1
Герасимов Юрий 20 3 : 0 +1
Грицаенко Алексей 151 1 : 3 -0
Дудкин Владимир 105 3 : 0 +2.3
Таранов Василий 103 0 : 3 -0.7
Федышин Дмитрий 23 3 : 1 +1.1
03.05.2016 artTT-350
15 место    Рейтинг на турнире: 52
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бояркин Роман 46 1 : 3 -1.6
Грицаенко Алексей 174 0 : 3 0
Грищенко Михаил 54 0 : 3 -1.5
Кудинов Василий 43 3 : 1 +1.4
Марголин Михаил 297 0 : 3 0
Марков Борис 62 3 : 0 +1.6
24.04.2016 artTT Детские классы
16 место    Рейтинг на турнире: 47
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бут Михаил 60 3 : 1 +1.7
Бут Михаил 60 3 : 1 +1.7
Грозовский Тимур 172 1 : 3 0
Кадлубиский Артемий 66 3 : 1 +1.8
Коротаев Владимир 161 0 : 3 0
Хаиров Ринат 234 0 : 3 0
Чистяков Геннадий 293 0 : 3 0
17.04.2016 artTT Детские классы
5 место    Рейтинг на турнире: 42
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеевский Михаил 76 3 : 1 +2
Алексеевский Михаил 76 3 : 0 +2
Бурмистров Михаил 34 1 : 3 -1.6
Пичугина Валерия 30 3 : 0 +1.3
Романовская Яна 20 3 : 0 +1.2
Хам Егор 101 1 : 3 -0.6
Яценко Александр 65 3 : 1 +1.8
17.04.2016 artTT-250
12 место    Рейтинг на турнире: 42
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гавшин Максим 135 0 : 3 -0.1
Головнина Любовь 219 0 : 3 0
Дубинчук Сергей 249 0 : 3 0
Ковалев Михаил 159 1 : 3 0
Осипов Дмитрий 140 0 : 3 -0
Пашковская Олеся 62 1 : 3 -1.2
Соснин Андрей 274 0 : 3 0
Токарева Юлия 127 0 : 3 -0.2
10.04.2016 artTT Классы
15 место    Рейтинг на турнире: 37
Противник Рейтинг Результат Дельта
Асадов Михаил 80 3 : 2 +2.1
Гусев Михаил 203 0 : 3 0
Иванищев Сергей 85 3 : 0 +2.2
Леваев Дмитрий 115 2 : 3 -0.3
Михайлов Сергей 37 3 : 0 +1.5
Михеев Илья 284 1 : 3 0
Яценко Дарья 133 0 : 3 -0.1
10.04.2016 artTT-550
37 место    Рейтинг на турнире: 37
Противник Рейтинг Результат Дельта
Большов Николай 406 0 : 3 0
Копытцев Владимир 153 0 : 3 0
Петрова Елена 320 0 : 3 0
Романов Андрей 317 0 : 3 0
Стопин Дмитрий 351 0 : 3 0
03.04.2016 artTT Детские классы
12 место    Рейтинг на турнире: 33
Противник Рейтинг Результат Дельта
Маркин Антон 90 3 : 1 +2.4
Маркин Антон 90 1 : 3 -0.6
Селезнев Алексей 72 0 : 3 -0.9
Селезнев Алексей 72 3 : 0 +2.1
Удрас Никита 50 3 : 2 +1.8
Цыганков Вадим 83 2 : 3 -0.7
Яценко Дарья 138 1 : 3 0
03.04.2016 artTT-250
18 место    Рейтинг на турнире: 33
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 221 2 : 3 0
Быков Игорь 209 0 : 3 0
Голубова Дарья 166 0 : 3 0
Дубинчук Сергей 255 2 : 3 0
Козловцев Владимир 293 0 : 3 0
Литовский Константин 209 0 : 3 0
Хохлов Сергей 329 0 : 3 0
Чернышев Валентин 220 1 : 3 0
20.03.2016 artTT-250
    Рейтинг на турнире: 31
Противник Рейтинг Результат Дельта
Багавутдинов Серажутдин 197 2 : 3 0
Багавутдинов Серажутдин 197 1 : 3 0
Волков Савелий 4 3 : 2 +1.1
Гавшин Максим 108 2 : 3 -0.4
Карпов Сергей 200 0 : 3 0
Марголин Михаил 264 0 : 3 0
Марголин Михаил 264 0 : 3 0
Мустакимова Элина -6 3 : 2 +0.9
07.03.2016 artTT-250
7 место    Рейтинг на турнире: 29
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бальвинский Олег 132 0 : 3 0
Бут Михаил 65 3 : 0 +2
Гавшин Максим 108 1 : 3 -0.3
Дубинчук Сергей 241 0 : 3 0
Заботина Екатерина 253 0 : 3 0
Романова Ирина 179 0 : 3 0
Уткин Евгений -4 3 : 0 +1
Хромачев Павел 277 0 : 3 0
06.03.2016 artTT-250
20 место    Рейтинг на турнире: 19
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 159 1 : 3 0
Бут Михаил 64 3 : 2 +2.2
Волков Савелий 6 3 : 0 +1.3
Гублия Роман 237 1 : 3 0
Курашев Хасан 138 1 : 3 0
Лобачева Нина 226 0 : 3 0
Пономаренко Андрей 146 3 : 1 +3.4
Пономаренко Дмитрий 94 3 : 0 +2.6
Смарыгин Александр 159 1 : 3 0
21.02.2016 МАКС-150 на Молодежной
14 место    Рейтинг на турнире: 18
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугина Ольга 58 0 : 3 -0.9
Венидиктов Юрий 87 0 : 3 -0.5
Головин Виталий 53 2 : 3 -1
Касаткина Наталья 13 2 : 3 -1.6
Фролов Олег 80 1 : 3 -0.6
Шабалин Андрей 217 0 : 3 0
Шелевальник Леон 62 1 : 3 -0.8
21.02.2016 МАКС-100 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 18
Противник Рейтинг Результат Дельта
Асмус Дмитрий 65 1 : 3 -0.8
Бахичев Александр 52 0 : 3 -1
Зеленский Вадим 54 2 : 3 -1
Левенков Сергей 99 3 : 1 +2.7
Михайлов Сергей 24 3 : 2 +1.6
Панов Тимур 40 3 : 1 +1.8
Степанова Наталья 54 3 : 0 +2
Фокин Евгений 5 3 : 1 +1.3
14.02.2016 artTT-350
30 место    Рейтинг на турнире: 19
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бикмуратов Фархад 293 0 : 3 0
Волкова Елена 31 0 : 3 -1.3
Головнина Любовь 226 0 : 3 0
Князев Виктор 186 0 : 3 0
Собакин Алексей 127 0 : 3 0
09.01.2016 artTT-150
22 место    Рейтинг на турнире: 19
Противник Рейтинг Результат Дельта
Глухов Алексей 65 3 : 0 +2.2
Князьков Артур 86 2 : 3 -0.5
Крыжинский Сергей 145 0 : 3 0
Курилович Ярослав 84 2 : 3 -0.5
Курилович Ярослав 84 0 : 3 -0.5
Таранов Василий 121 2 : 3 0
Феоктистова Юлия 83 0 : 3 -0.5
06.01.2016 artTT-150
16 место    Рейтинг на турнире: 18
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гавшин Максим 99 1 : 3 -0.3
Дудкин Владимир 96 0 : 3 -0.3
Иноземцев Константин 126 0 : 3 0
Таранов Василий 126 3 : 0 +3.1
Труханов Сергей 77 0 : 3 -0.6
Ульянов Олег 131 2 : 3 0
Хайхадаев Валерий 62 1 : 3 -0.8
04.01.2016 artTT-150
12 место    Рейтинг на турнире: 19
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Алексей 120 0 : 3 0
Гермогенов Владимир 101 1 : 3 -0.3
Дудкин Владимир 100 0 : 3 -0.3
Дудкин Владимир 100 0 : 3 -0.3
Илюхин Евгений 113 0 : 3 -0.1
Таранов Василий 127 1 : 3 0
02.01.2016 artTT-150
25 место    Рейтинг на турнире: 15
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гермогенов Владимир 94 2 : 3 -0.3
Землянкин Юрий 106 3 : 1 +2.9
Иваневский Вадим 101 0 : 3 -0.2
Каргин (прав.) 5 3 : 0 +1.4
Курилович Ярослав 81 1 : 3 -0.5
Палей Михаил 53 0 : 3 -0.9
Хайхадаев Валерий 49 2 : 3 -1
Цыганков Роман 77 3 : 0 +2.4
26.12.2015 artTT-150
9 место    Рейтинг на турнире: 8
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бударина София 139 0 : 3 0
Бут Михаил 59 3 : 0 +2.3
Земит (лев.) 149 3 : 1 +3.6
Курбатов Евгений 24 3 : 0 +1.7
Николаев Роман 110 0 : 3 0
Феоктистова Юлия 84 0 : 3 -0.4
Феоктистова Юлия 84 0 : 3 -0.4
19.12.2015 artTT Детские классы
13 место    Рейтинг на турнире: 1
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеевский Михаил 50 0 : 3 -0.8
Бабосов Андрей 30 3 : 0 +1.9
Гавшин Максим 86 0 : 3 -0.2
Дронина Варя 30 3 : 0 +1.9
Мельников Никита 30 3 : 0 +1.9
Острожинская Ирина -37 3 : 0 +0.9
Сысоев Сергей 30 3 : 1 +1.9
Шмырева Екатерина 35 0 : 3 -1
12.12.2015 artTT-150
13 место    Рейтинг на турнире: 0
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бут Михаил 61 3 : 0 +2.4
Гнидин Андрей 49 0 : 3 -0.8
Карасев Александр 128 0 : 3 0
Лановский Валерий 121 0 : 3 0
Савочкин Сергей 93 0 : 3 -0.1
Феоктистова Юлия 82 0 : 3 -0.3
14.11.2015 artTT-150
12 место    Рейтинг на турнире: 30
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 54 1 : 3 -7.6
Бут Михаил 95 3 : 1 +16.5
Гавшин Максим 71 0 : 3 -5.9
Калинина Елена 50 0 : 3 -8
Плотников Геннадий 144 0 : 3 0
Попов Андрей 55 0 : 3 -7.6
Попов Андрей 55 2 : 3 -7.6
Цыганков Егор 31 0 : 3 -9.9
07.11.2015 artTT-150
8 место    Рейтинг на турнире: 17
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бут Михаил 110 3 : 0 +19.3
Гавшин Максим 64 1 : 3 -5.2
Николаев Роман 77 0 : 3 -4
Пирогов Леонид 116 0 : 3 -0.1
Пирогова Елена 59 2 : 3 -5.8
Савина Анастасия 22 3 : 0 +10.5
Туманов Владимир 248 1 : 3 0
Туманов Константин 106 0 : 3 -1.1
Чернов Артем 140 0 : 3 0
04.11.2015 artTT-150
18 место    Рейтинг на турнире: 24
Противник Рейтинг Результат Дельта
Брусов Денис 40 3 : 1 +11.6
Ладыненко Виктор 149 0 : 3 0
Самойлов Сергей 40 1 : 3 -8.4
Скрыпник Александр 92 0 : 3 -3.2
Трунов Александр 90 0 : 3 -3.5
Феоктистова Юлия 84 0 : 3 -4.1
31.10.2015 artTT-150
8 место    Рейтинг на турнире: 54
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баранов Егор 3 3 : 1 +4.9
Бударина София 116 1 : 3 -3.8
Бут Михаил 128 3 : 1 +17.3
Вразовский Сергей 117 0 : 3 -3.8
Гавшин Максим 53 0 : 3 -10.2
Махноносова Вера 68 1 : 3 -8.6
Николаев Роман 48 0 : 3 -10.6
Феоктистова Юлия 84 1 : 3 -7.1
Хайхадаев Валерий 72 0 : 3 -8.3
24.10.2015 artTT Детские классы
4 место    Рейтинг на турнире: 50
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бут Михаил 139 3 : 1 +18.9
Гавшин Максим 42 0 : 3 -10.8
Давыдова Ксения 40 3 : 0 +9
Уваров Алексей 50 0 : 3 -10
Цыганков Вадим 52 0 : 3 -9.8
Цыганков Егор 21 3 : 1 +7.1
© 2010-2015 rttf