Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

Хаперский Юрий Николаевич

Рейтинг: 162

С 1 июля 2015г. введены корректирующие коэффициенты для расчета рейтинга, подробнее читайте тут.
Рейтинг за 1 июля равен
бывшему среднему рейтингу на 30 июня!
   последние изм. / все изм. /  Хаперский Юрий Николаевич - последние изменения рейтинга Хаперский Юрий Николаевич - все изменения рейтинга Хаперский Юрий Николаевич - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:5953
Кол-во турниров:126
Кол-во игр:929 (475-454)
Чаще всего (29) участвует в турнире:TTLeadeR-С 111
Максимальный рейтинг был 03.10.2017:169
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

МАКС-175 на Молодежной:
ЛУ.ЦЕНТР-150:
МАКС-150 на Молодежной:
TTMaX-225:
Мтопс-177:
Мтопс-157:
Мтопс-227:
TTLeadeR-С 150:
TTLeadeR-С 111:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
03.10.2017 165 Тимофеев Алексей 251 3 : 2
06.06.2017 144 Берг Станислав 251 3 : 2
18.02.2017 128 Мальцев Роман 249 3 : 1
30.09.2017 154 Кононенко Александр 243 3 : 1
10.10.2017 166 Андрианычев Шота 227 3 : 2
02.05.2017 143 Иноземцев Константин 226 3 : 1
26.03.2017 161 Житенев Сергей 224 3 : 2
27.06.2017 151 Ковалев Михаил 221 3 : 2
16.09.2017 142 Магомедов Низам 218 3 : 0
09.09.2017 133 Гордеева Юлия 216 3 : 1

Полная история игр:

12.11.2017 МАКС-175 на Молодежной
3 место   [ бонус +1.5 ] Рейтинг на турнире: 154
Противник Рейтинг Результат Дельта
Александров Валерий 68 3 : 0 +0.3
Белугин Олег 247 0 : 3 -0.1
Гурьев Сергей 86 3 : 2 +0.6
Каменских Алексей 171 3 : 1 +2.3
Куницкий Олег 139 0 : 3 -2.3
Ложкин Алексей 174 3 : 2 +2.4
Мурзенко Роман 156 3 : 1 +2
Савенко Семен 105 3 : 0 +1
07.11.2017 TTLeadeR-С 299
22 место    Рейтинг на турнире: 158
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронов Иван 275 0 : 3 0
Даненков Михаил 232 2 : 3 -0.5
Ломакин Борис 180 1 : 3 -1.6
Ломакин Борис 180 3 : 1 +2.4
Назаркин Сергей 209 1 : 3 -1
Сергачев Александр 113 2 : 3 -2.9
04.11.2017 ЛУ.ЦЕНТР-250
13 место    Рейтинг на турнире: 146
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусев Михаил 174 3 : 0 +2.6
Гусев Михаил 174 3 : 0 +2.6
Ковалев Михаил 212 2 : 3 -0.7
Малыхин Виктор 179 2 : 3 -1.3
Муравьев Леонид 240 0 : 3 -0.1
Муров Владимир 188 3 : 0 +2.8
Угренинов Александр 246 1 : 3 0
04.11.2017 ЛУ.ЦЕНТР-150
2 место    Рейтинг на турнире: 146
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алютин Дмитрий 116 3 : 0 +1.4
Бывшев Юрий 89 3 : 1 +0.9
Васильев Владимир 122 3 : 0 +1.5
Леонтьев Олег 190 3 : 2 +2.9
Моисеев Андрей 137 2 : 3 -2.2
Никольский Сергей 127 3 : 2 +1.6
28.10.2017 Мтопс-257
19 место    Рейтинг на турнире: 155
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гозева Елена 136 0 : 3 -2.4
Гурченков Владимир 112 2 : 3 -2.8
Гурченков Владимир 112 3 : 1 +1.2
Истратов Сергей 106 2 : 3 -3
Мишуков Борис 157 3 : 1 +2
Николаев Роман 174 2 : 3 -1.6
Петрушов Сергей 139 0 : 3 -2.3
Смирнов Алексей 51 3 : 1 0
Юртайкин Владимир 251 2 : 3 -0.1
24.10.2017 TTLeadeR-С 299
20 место    Рейтинг на турнире: 154
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронов Иван 278 0 : 3 0
Костычев Виктор 183 2 : 3 -1.4
Магомедов Низам 219 2 : 3 -0.7
Хамзаев Шахриер 33 3 : 0 0
Шуленин Андрей 187 3 : 2 +2.7
Юртайкин Владимир 238 0 : 3 -0.3
22.10.2017 МАКС-175 на Молодежной
11 место    Рейтинг на турнире: 163
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гозева Елена 135 2 : 3 -2.6
Грищенко Михаил 128 2 : 3 -2.7
Демченко Василий 91 3 : 2 +0.6
Молоткин Алексей 68 3 : 0 +0.1
Петров Егор 104 0 : 3 -3.2
Петрушов Сергей 139 1 : 3 -2.5
Почтов Андрей 92 3 : 1 +0.6
Шингалеев Дмитрий 132 3 : 2 +1.4
17.10.2017 TTLeadeR-С 299
18 место    Рейтинг на турнире: 158
Противник Рейтинг Результат Дельта
Злотников Сергей 246 2 : 3 -0.2
Ломакин Борис 183 3 : 2 +2.5
Погребинский Антон 241 1 : 3 -0.3
Раимов Ринат 278 0 : 3 0
Чернышев Валентин 199 3 : 2 +2.8
14.10.2017 TTLeadeR-250
8 место    Рейтинг на турнире: 166
Противник Рейтинг Результат Дельта
Артемов Александр 37 0 : 3 -4.6
Ганулич Константин 146 1 : 3 -2.4
Зыбин Анатолий 150 3 : 2 +1.7
Илюхин Евгений 223 2 : 3 -0.9
Иноземцев Константин 240 0 : 3 -0.5
Петрушов Сергей 137 1 : 3 -2.6
Рабин Артур 224 2 : 3 -0.8
Селиванов Олег 199 3 : 1 +2.7
Юртайкин Владимир 223 0 : 3 -0.9
10.10.2017 TTLeadeR-С 299
16 место    Рейтинг на турнире: 166
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианычев Шота 227 3 : 2 +3.2
Богатов Виктор 286 0 : 3 0
Ковалев Михаил 233 1 : 3 -0.7
Костычев Виктор 187 0 : 3 -1.6
Раимов Ринат 285 1 : 3 0
Ульянов Сергей 204 1 : 3 -1.3
08.10.2017 TTMaX-275
15 место    Рейтинг на турнире: 169
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зейналов Сергей 255 2 : 3 -0.3
Костин Сергей 211 1 : 3 -1.2
Костин Сергей 211 1 : 3 -1.2
Орлова Наталья 255 0 : 3 -0.3
Созинов Сергей 250 1 : 3 -0.4
Темнов Алексей 98 3 : 0 +0.6
03.10.2017 TTLeadeR-С 299
18 место    Рейтинг на турнире: 165
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ковалев Михаил 231 1 : 3 -0.7
Костычев Виктор 181 0 : 3 -1.7
Новиков Иван 262 0 : 3 -0.1
Тимофеев Алексей 251 3 : 2 +3.7
Чудинов Александр 204 3 : 2 +2.8
01.10.2017 TTMaX-275
9 место    Рейтинг на турнире: 161
Противник Рейтинг Результат Дельта
Доронин Юрий 271 2 : 3 0
Жильцов Андрей 162 3 : 1 +2
Мануйлов Олег 181 0 : 3 -1.6
Моспанов Владимир 169 3 : 2 +2.2
Мызин Дмитрий 127 1 : 3 -2.7
Мызин Дмитрий 127 3 : 1 +1.3
Обухов Владимир 201 3 : 1 +2.8
30.09.2017 ЛУ.ЦЕНТР-250
12 место    Рейтинг на турнире: 154
Противник Рейтинг Результат Дельта
Илюхин Евгений 220 0 : 3 -0.7
Китаев Александр 196 2 : 3 -1.2
Кононенко Александр 243 3 : 1 +3.8
Мануйлов Олег 180 3 : 1 +2.5
Обухов Владимир 207 3 : 0 +3.1
Радайкин Юрий 158 2 : 3 -1.9
Челевич Егор 188 1 : 3 -1.3
Челевич Егор 188 3 : 1 +2.7
16.09.2017 ЛУ.ЦЕНТР-250
6 место    Рейтинг на турнире: 142
Противник Рейтинг Результат Дельта
Джабуа Гоча 196 3 : 2 +3.1
Жулябин Владимир 237 0 : 3 -0.1
Каленюк Григорий 238 1 : 3 -0.1
Магомедов Низам 218 3 : 0 +3.5
Новиков Иван 246 0 : 3 0
Рабин Артур 229 2 : 3 -0.3
Челевич Егор 188 3 : 1 +2.9
Челевич Егор 188 3 : 2 +2.9
09.09.2017 ЛУ.ЦЕНТР-250
7 место    Рейтинг на турнире: 133
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцева Ольга 161 3 : 2 +2.6
Гордеева Юлия 216 3 : 1 +3.7
Грибанов Сергей 155 2 : 3 -1.6
Гусев Михаил 157 2 : 3 -1.5
Комков Андрей 167 3 : 1 +2.7
Назаркин Сергей 200 1 : 3 -0.7
Чепрасов Борис 52 3 : 0 +0.4
Чернышев Валентин 208 3 : 1 +3.5
02.09.2017 ЛУ.ЦЕНТР-250
12 место    Рейтинг на турнире: 138
Противник Рейтинг Результат Дельта
Изотов Артем 55 3 : 0 +0.3
Китаев Александр 157 3 : 0 +2.4
Магомедов Низам 220 1 : 3 -0.4
Сызранцев Андрей 115 0 : 3 -2.5
Челевич Егор 179 1 : 3 -1.2
Юртайкин Владимир 216 1 : 3 -0.4
Юшутин Владимир 136 2 : 3 -2
02.09.2017 ЛУ.ЦЕНТР-150
4 место    Рейтинг на турнире: 138
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гурченков Владимир 79 3 : 1 +0.8
Карпухин Антон 110 3 : 0 +1.4
Кирюшатов Сергей 117 2 : 3 -2.4
Прасолов Евгений 131 3 : 0 +1.9
Раков Михаил 147 1 : 3 -1.8
Щепин Евгений 85 3 : 0 +0.9
Щепин Никита 131 0 : 3 -2.1
15.08.2017 TTLeadeR-С 299
20 место    Рейтинг на турнире: 142
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронов Иван 97 0 : 3 -2.9
Даненков Михаил 218 1 : 3 -0.5
Зеленский Вадим 116 3 : 1 +1.5
Ломакин Борис 169 1 : 3 -1.5
Наер Эдуард 182 2 : 3 -1.2
Новиков Иван 256 1 : 3 0
Раимов Ринат 258 0 : 3 0
Рожков Николай 90 3 : 0 +1
13.08.2017 МАКС-150 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 151
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дронов Владимир -1 3 : 0 0
Кутдусов Рамиль 119 0 : 3 -2.7
Пак Станислав 115 3 : 2 +1.3
Самарский Алексей 92 0 : 3 -3.2
Самарский Алексей 92 0 : 3 -3.2
Хлуднева Елена 67 3 : 2 +0.3
Царский Дмитрий 148 1 : 3 -2.1
12.08.2017 МАКС-220 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 154
Противник Рейтинг Результат Дельта
Александрова Лариса 75 3 : 0 +0.4
Гурков Анатолий 158 2 : 3 -1.9
Жильцов Андрей 157 1 : 3 -1.9
Климентьев Владимир 183 3 : 2 +2.6
Климентьев Владимир 183 1 : 3 -1.4
06.08.2017 МАКС-175 на Молодежной
1 место    Рейтинг на турнире: 145
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дементьев Дмитрий 129 3 : 2 +1.7
Демченко Василий 93 3 : 0 +1
Кошелев Сергей 59 3 : 1 +0.3
Кутдусов Рамиль 128 3 : 1 +1.7
Лебедев (лев.) 144 3 : 2 +2
Царский Дмитрий 145 3 : 1 +2
05.08.2017 МАКС-200 на Молодежной
12 место    Рейтинг на турнире: 147
Противник Рейтинг Результат Дельта
Горбунов Андрей 128 3 : 1 +1.6
Дуганов Алексей 200 1 : 3 -0.9
Дуганов Алексей 200 1 : 3 -0.9
Комков Андрей 147 0 : 3 -2
Моисеев Андрей 149 0 : 3 -2
Муров Владимир 205 1 : 3 -0.9
Муров Владимир 205 2 : 3 -0.9
Пашков Николай 134 3 : 0 +1.7
Цыбульский Владимир 144 3 : 1 +1.9
01.08.2017 TTLeadeR-С 299
16 место    Рейтинг на турнире: 151
Противник Рейтинг Результат Дельта
Буляк Сергей -34 3 : 1 0
Буляк Сергей -34 3 : 0 0
Екатеринчев Вячеслав 72 3 : 0 +0.4
Зотов Борис 247 2 : 3 -0.1
Ильин Анатолий 238 0 : 3 -0.3
Китаев Александр 154 3 : 2 +2.1
Корин Михаил 129 0 : 3 -2.4
Лещев Сергей 82 1 : 3 -3.4
30.07.2017 МАКС-175 на Молодежной
2 место   [ бонус +2.1 ] Рейтинг на турнире: 143
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голиков Григорий 108 3 : 0 +1.3
Гурьев Сергей 61 3 : 0 +0.4
Дягелев Игорь 135 3 : 2 +1.9
Игнатов Алексей 50 3 : 0 +0.2
Лебедев (лев.) 150 3 : 0 +2.2
Чернов Андрей 141 1 : 3 -2
Ширин Максим 167 3 : 2 +2.5
29.07.2017 TTMaX-205
5 место    Рейтинг на турнире: 149
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурлак Вячеслав 197 0 : 3 -1
Гуслистов Вадим 29 2 : 3 -4.4
Комков Андрей 136 3 : 2 +1.7
Нащекин Влад 110 2 : 3 -2.8
Олейников Александр 46 3 : 0 0
Остап Ян 92 2 : 3 -3.1
Седун Олег 149 3 : 1 +2
Хромов Сергей 106 3 : 2 +1.1
16.07.2017 МАКС-150 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 148
Противник Рейтинг Результат Дельта
Винтоник Роман 118 3 : 0 +1.4
Применко Евгений 70 3 : 2 +0.4
Труханов Сергей 98 2 : 3 -3
Шелевальник Леон 146 3 : 2 +1.9
09.07.2017 МАКС-150 на Молодежной
3 место   [ бонус +1.4 ] Рейтинг на турнире: 141
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гайдамака Михаил 160 3 : 1 +2.4
Гришин Михаил 102 0 : 3 -2.8
Дементьев Дмитрий 110 3 : 2 +1.4
Корин Михаил 112 3 : 2 +1.4
Кутдусов Рамиль 132 3 : 1 +1.8
Олейников Александр 57 3 : 0 +0.3
Труханов Сергей 97 3 : 1 +1.1
01.07.2017 TTMaX-205
10 место    Рейтинг на турнире: 146
Противник Рейтинг Результат Дельта
Житенев Сергей 194 1 : 3 -1
Житенев Сергей 194 1 : 3 -1
Зубков Александр 129 1 : 3 -2.3
Кайгородов Александр 152 1 : 3 -1.9
Комков Андрей 126 3 : 0 +1.6
27.06.2017 TTLeadeR-250
22 место    Рейтинг на турнире: 151
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дугина Екатерина 43 3 : 0 0
Ковалев Михаил 221 3 : 2 +3.4
Ковалев Михаил 221 0 : 3 -0.6
Коровин Эдуард 67 3 : 0 +0.3
Лещев Сергей 82 2 : 3 -3.4
Лещев Сергей 82 2 : 3 -3.4
Новиков Владимир 170 0 : 3 -1.6
Новиков Иван 270 1 : 3 0
13.06.2017 TTLeadeR-250
19 место    Рейтинг на турнире: 150
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 71 3 : 2 +0.4
Даненков Михаил 192 0 : 3 -1.2
Магомедов Низам 205 3 : 2 +3.1
Назаркин Сергей 186 1 : 3 -1.3
Новиков Иван 286 2 : 3 0
Тимофеев Алексей 279 0 : 3 0
11.06.2017 TTMaX Весенний Кубок лиги 205
18 место    Рейтинг на турнире: 157
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ворожейкин (лев.) 206 2 : 3 -1
Климанов Андрей 197 0 : 3 -1.2
Козлова Светлана 124 3 : 1 +1.3
Козлова Светлана 124 0 : 3 -2.7
Кузнецов Андрей 203 1 : 3 -1.1
Малышева Ирина 111 0 : 3 -2.9
Малышева Ирина 111 3 : 1 +1.1
Мишин Владимир 249 2 : 3 -0.2
06.06.2017 TTLeadeR-250
13 место    Рейтинг на турнире: 144
Противник Рейтинг Результат Дельта
Берг Станислав 251 3 : 2 +4.1
Дугин Алексей 272 1 : 3 0
Ломакин Борис 181 3 : 1 +2.7
Магомедов Низам 213 3 : 0 +3.4
Новиков Юрий 216 0 : 3 -0.6
Тарасов (балашиха) 252 1 : 3 0
Ульянов Сергей 205 3 : 2 +3.2
30.05.2017 TTLeadeR-250
15 место    Рейтинг на турнире: 146
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демурчян Гарик 307 1 : 3 0
Мальцев Роман 273 0 : 3 0
Нуров Валерий 210 1 : 3 -0.7
Тарасов (балашиха) 242 0 : 3 -0.1
Ульянов Сергей 209 1 : 3 -0.8
Ульянов Сергей 209 1 : 3 -0.8
28.05.2017 Мтопс-177
4 место    Рейтинг на турнире: 155
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зуев Юрий 170 1 : 3 -1.7
Зуев Юрий 170 2 : 3 -1.7
Петрушов Сергей 119 2 : 3 -2.7
Петрушов Сергей 119 0 : 3 -2.7
Раков Михаил 170 0 : 3 -1.7
Раков Михаил 170 3 : 2 +2.3
21.05.2017 TTMaX-255
13 место    Рейтинг на турнире: 150
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жуков Сергей 163 3 : 2 +2.3
Илюхин Евгений 218 2 : 3 -0.6
Маринец Максим 200 3 : 0 +3
Мишин Владимир 235 0 : 3 -0.3
Мызин Дмитрий 109 3 : 1 +1.2
Рождественский Юрий 219 2 : 3 -0.6
Угренинов Александр 237 1 : 3 -0.2
20.05.2017 Мтопс-227
5 место    Рейтинг на турнире: 139
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Владимир 113 3 : 2 +1.5
Илюхин Алексей 212 3 : 2 +3.5
Илюхин Евгений 214 3 : 1 +3.5
Истратов Сергей 120 3 : 2 +1.6
Ковалев Михаил 211 2 : 3 -0.5
Мазетов Александр 177 3 : 2 +2.8
Мануйлов Олег 180 1 : 3 -1.2
Селиверстов Александр 95 1 : 3 -2.9
Фаустов Роман 182 3 : 0 +2.9
06.05.2017 TTMaX-205
12 место    Рейтинг на турнире: 150
Противник Рейтинг Результат Дельта
Байышбек Уулу 135 1 : 3 -2.3
Китаев Александр 124 1 : 3 -2.5
Комков Андрей 132 1 : 3 -2.4
Комков Андрей 132 3 : 1 +1.6
Кузнецов Андрей 190 1 : 3 -1.2
Михайлов Владимир 109 1 : 3 -2.8
Сулейманов Амир 165 2 : 3 -1.7
02.05.2017 TTLeadeR-250
10 место    Рейтинг на турнире: 143
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зотов Борис 220 1 : 3 -0.5
Ильин Анатолий 185 3 : 2 +2.8
Иноземцев Константин 226 3 : 1 +3.7
Иноземцев Константин 226 0 : 3 -0.3
Ковалев Михаил 196 2 : 3 -0.9
Мацкевич Кирилл 282 0 : 3 0
Мишуков Борис 162 3 : 1 +2.4
30.04.2017 TTMaX-255
5 место    Рейтинг на турнире: 140
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бочаров Дмитрий 265 0 : 3 0
Бочарова Ольга 2 3 : 0 0
Иноземцев Константин 229 2 : 3 -0.2
Ковалев Михаил 202 3 : 1 +3.2
Мишин Владимир 225 1 : 3 -0.3
Мызин Дмитрий 111 3 : 0 +1.4
Чудинов Александр 181 0 : 3 -1.2
29.04.2017 Мтопс-227
12 место    Рейтинг на турнире: 147
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Алексей 102 3 : 1 +1.1
Ермошин Михаил 188 0 : 3 -1.2
Жильцов Андрей 184 3 : 1 +2.7
Калмыков Владислав 125 0 : 3 -2.4
Петрушов Сергей 111 1 : 3 -2.7
Радайкин Юрий 133 2 : 3 -2.3
Селиверстов Александр 83 0 : 3 -3.3
Стефанов Георгий 218 1 : 3 -0.6
Хоу Сяофэн 108 3 : 1 +1.2
18.04.2017 TTLeadeR-250
21 место    Рейтинг на турнире: 147
Противник Рейтинг Результат Дельта
Даненков Михаил 193 2 : 3 -1.1
Даненков Михаил 193 3 : 1 +2.9
Карпенко Григорий 109 3 : 1 +1.3
Коротков Артем 167 2 : 3 -1.6
Мишин Владимир 232 1 : 3 -0.3
Ульянов Сергей 214 2 : 3 -0.7
09.04.2017 TTMaX-225
11 место    Рейтинг на турнире: 150
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородулин Григорий 145 3 : 1 +1.9
Гофман Григорий 280 0 : 3 0
Гофман Григорий 280 0 : 3 0
Кузнецов Андрей 204 1 : 3 -0.9
Синицын Алексей 128 2 : 3 -2.4
Смоглей Николай 159 1 : 3 -1.8
08.04.2017 Мтопс-227
16 место    Рейтинг на турнире: 157
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Алексей 112 3 : 0 +1.1
Далин Михаил 200 1 : 3 -1.1
Курилович Ярослав 88 3 : 1 +0.6
Маликов Андрей 177 0 : 3 -1.6
Парфенов Владимир 204 0 : 3 -1.1
Рабин Артур 180 2 : 3 -1.5
Хоу Сяофэн 105 2 : 3 -3
02.04.2017 Мтопс-177
7 место    Рейтинг на турнире: 163
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Сергей 128 3 : 2 +1.3
Зуев Юрий 164 0 : 3 -2
Истратов Сергей 136 3 : 1 +1.5
Камардин Михаил 101 2 : 3 -3.2
Камардин Михаил 101 3 : 1 +0.8
Рябов Михаил 39 2 : 3 -4.5
Рябов Михаил 39 3 : 1 0
01.04.2017 TTMaX-205
7 место    Рейтинг на турнире: 163
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Сергей 120 2 : 3 -2.9
Килин Дмитрий 100 3 : 0 +0.7
Кутдусов Рамиль 149 3 : 1 +1.7
Малышева Ирина 138 2 : 3 -2.5
Павлов Евгений 169 3 : 0 +2.1
Расько Дарья 122 3 : 2 +1.2
Решетов Георгий 132 1 : 3 -2.6
Хохлов Алексей 166 3 : 2 +2.1
26.03.2017 TTMaX-225
3 место    Рейтинг на турнире: 161
Противник Рейтинг Результат Дельта
Житенев Сергей 224 3 : 2 +3.3
Ложкин Алексей 125 1 : 3 -2.7
Обухов Владимир 179 1 : 3 -1.6
Панин Алексей 190 3 : 2 +2.6
Рискулов Исмаил 200 3 : 2 +2.8
Рождественский Юрий 234 0 : 3 -0.6
Харламов Андрей 100 3 : 2 +0.8
Харламов Андрей 100 3 : 1 +0.8
Черкасов Александр 101 1 : 3 -3.2
25.03.2017 TTMaX-205
6 место    Рейтинг на турнире: 158
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ингерман Евгений 117 3 : 1 +1.2
Климанов Андрей 185 3 : 1 +2.5
Ковалев Михаил 205 0 : 3 -1.1
Мануйлов Олег 179 1 : 3 -1.6
Мануйлов Олег 179 0 : 3 -1.6
Михайлов Владимир 120 3 : 2 +1.2
Орлова Наталья 186 2 : 3 -1.4
Скабеев Сергей 154 3 : 1 +1.9
Шипилов Константин 165 3 : 2 +2.1
19.03.2017 Мтопс-177
3 место    Рейтинг на турнире: 157
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Сергей 124 3 : 1 +1.4
Зуев Юрий 152 2 : 3 -2.1
Камардин Михаил 111 3 : 2 +1.1
Космосов Егор 40 3 : 1 0
Обухов Владимир 177 1 : 3 -1.6
Рябов Михаил 64 3 : 0 +0.2
Хлуднева Елена 51 3 : 0 0
Хоу Сяофэн 81 3 : 0 +0.5
Щеглов Евгений 141 3 : 1 +1.7
18.03.2017 Мтопс-227
12 место    Рейтинг на турнире: 158
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганулич Константин 147 0 : 3 -2.2
Зуев Юрий 154 3 : 2 +1.9
Илюхин Алексей 191 3 : 2 +2.7
Ковалев Михаил 208 0 : 3 -1
Маликов Андрей 187 0 : 3 -1.4
Морозов Александр 192 0 : 3 -1.3
Сызранцев Андрей 110 3 : 0 +1
Черных Валерий 213 0 : 3 -0.9
12.03.2017 Мтопс-177
2 место    Рейтинг на турнире: 156
Противник Рейтинг Результат Дельта
Карасев Александр 162 3 : 2 +2.1
Карасев Александр 162 1 : 3 -1.9
Маликов Андрей 179 2 : 3 -1.6
Маликов Андрей 179 0 : 3 -1.6
Матюшин Сергей -77 3 : 0 0
Петрушов Сергей 116 3 : 0 +1.2
Рябов Михаил 80 3 : 1 +0.5
Чеботаренко Олег 112 3 : 1 +1.1
Щеглов Евгений 131 3 : 1 +1.5
11.03.2017 Мтопс-227
7 место    Рейтинг на турнире: 155
Противник Рейтинг Результат Дельта
Далин Михаил 200 2 : 3 -1.1
Дубинчук Сергей 221 1 : 3 -0.7
Дудкин Владимир 104 3 : 1 +1
Жуков Сергей 159 3 : 2 +2.1
Зуев Юрий 153 3 : 2 +2
Костин Сергей 185 2 : 3 -1.4
08.03.2017 TTMaX-205
11 место    Рейтинг на турнире: 157
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонов Андрей 44 3 : 0 0
Мишин Владимир 204 0 : 3 -1.1
Орлова Наталья 191 1 : 3 -1.3
Русов Евгений 167 3 : 0 +2.2
Седун Олег 149 1 : 3 -2.2
Хайхадаев Валерий 94 3 : 0 +0.7
Чистов Артур 203 0 : 3 -1.1
05.03.2017 Мтопс-177
3 место    Рейтинг на турнире: 157
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бридштейн Борис 101 3 : 1 +0.9
Зуев Юрий 147 3 : 2 +1.8
Камардин Михаил 108 1 : 3 -3
Камардин Михаил 108 3 : 2 +1
Карасев Александр 163 1 : 3 -1.9
Карасев Александр 163 1 : 3 -1.9
Ткачева Елена 138 3 : 1 +1.6
Хоу Сяофэн 100 3 : 0 +0.9
Чеботаренко Олег 101 3 : 1 +0.9
04.03.2017 TTMaX-205
6 место    Рейтинг на турнире: 150
Противник Рейтинг Результат Дельта
Керенский Михаил 179 0 : 3 -1.4
Комков Андрей 134 3 : 2 +1.7
Нуров Валерий 180 1 : 3 -1.4
Павлов Евгений 158 0 : 3 -1.8
Седун Олег 152 3 : 2 +2
Скабеев Сергей 162 3 : 0 +2.2
Ульянов Сергей 191 3 : 1 +2.8
Ульянов Сергей 191 3 : 2 +2.8
26.02.2017 Мтопс-177
3 место    Рейтинг на турнире: 141
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Алексей 92 3 : 1 +1
Гурков Анатолий 144 3 : 1 +2.1
Коротков Артем 157 3 : 1 +2.3
Мишуков Борис 145 3 : 2 +2.1
Мишуков Борис 145 3 : 1 +2.1
Петрушов Сергей 114 3 : 2 +1.5
Раков Михаил 162 2 : 3 -1.6
23.02.2017 TTMaX-150
8 место    Рейтинг на турнире: 143
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородулин Григорий 122 1 : 3 -2.4
Климентьев Владимир 139 2 : 3 -2.1
Климентьев Владимир 139 3 : 1 +1.9
Плотников Константин 100 3 : 2 +1.1
Хайхадаев Валерий 98 3 : 0 +1.1
Шипилов Константин 143 1 : 3 -2
19.02.2017 Мтопс-177
5 место    Рейтинг на турнире: 142
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бридштейн Борис 108 3 : 2 +1.3
Горкуша Андрей 90 3 : 1 +1
Гурков Анатолий 142 2 : 3 -2
Зуев Юрий 141 2 : 3 -2
Зуев Юрий 141 3 : 0 +2
Карасев Александр 141 0 : 3 -2
Парфенов Владимир 201 0 : 3 -0.8
Птицын Евгений 134 3 : 1 +1.9
Птицын Евгений 134 3 : 2 +1.9
18.02.2017 Мтопс-227
7 место    Рейтинг на турнире: 128
Противник Рейтинг Результат Дельта
Далин Михаил 210 2 : 3 -0.3
Зуев Юрий 138 3 : 2 +2.2
Костин Сергей 170 1 : 3 -1.2
Мальцев Роман 249 3 : 1 +4.4
Раков Михаил 166 3 : 2 +2.8
Раков Михаил 166 3 : 2 +2.8
Хоу Сяофэн 90 3 : 0 +1.2
Царский Дмитрий 161 3 : 1 +2.7
Шиненков Александр 198 1 : 3 -0.6
12.02.2017 Мтопс-157
6 место    Рейтинг на турнире: 135
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гозева Елена 58 0 : 3 -3.5
Зуев Юрий 142 3 : 2 +2.1
Калита Алексей 42 3 : 2 +0.2
Карасев Александр 141 2 : 3 -1.9
Нащекин Влад 100 3 : 1 +1.3
Петрушов Сергей 105 1 : 3 -2.6
Щеглов Евгений 96 1 : 3 -2.8
11.02.2017 TTMaX-205
12 место    Рейтинг на турнире: 134
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кауфман Сергей 174 2 : 3 -1.2
Максименко Александр 136 3 : 2 +2.1
Матюшовас Сергей 167 3 : 1 +2.7
Орлова Наталья 183 0 : 3 -1
Седун Олег 138 0 : 3 -1.9
Скабеев Сергей 161 3 : 2 +2.5
Скабеев Сергей 161 1 : 3 -1.5
Чернышев Валентин 201 0 : 3 -0.6
07.02.2017 TTLeadeR-250
20 место    Рейтинг на турнире: 137
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зейвальд Анатолий 78 3 : 2 +0.8
Зотов Борис 178 1 : 3 -1.2
Ломакин Борис 159 1 : 3 -1.6
Ломакин Борис 159 3 : 2 +2.4
Синицын Алексей 103 2 : 3 -2.7
Тимофеев Алексей 216 0 : 3 -0.4
Юсупов Вячеслав 208 1 : 3 -0.6
05.02.2017 Мтопс-157
3 место    Рейтинг на турнире: 140
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гурков Анатолий 144 3 : 1 +2.1
Зуев Юрий 136 1 : 3 -2.1
Ингерман Евгений 120 3 : 0 +1.6
Карасев Александр 135 0 : 3 -2.1
Карасев Александр 135 2 : 3 -2.1
Левенков Сергей 103 3 : 1 +1.3
Хоу Сяофэн 95 3 : 1 +1.1
Хоу Сяофэн 95 2 : 3 -2.9
04.02.2017 TTMaX-205
8 место    Рейтинг на турнире: 135
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зеленский Вадим 116 3 : 2 +1.6
Кузнецов Андрей 176 1 : 3 -1.2
Ложкин Алексей 144 3 : 2 +2.2
Мишин Владимир 196 3 : 1 +3.2
Рабин Артур 189 2 : 3 -0.9
Сергеевич Игорь 134 3 : 1 +2
Темнов Алексей 59 3 : 0 +0.5
Шаршаков Андрей 145 0 : 3 -1.8
29.01.2017 Мтопс-157
3 место    Рейтинг на турнире: 129
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афиногенов Олег 321 0 : 3 0
Карасев Александр 134 2 : 3 -1.9
Левенков Сергей 105 3 : 2 +1.5
Левенков Сергей 105 3 : 1 +1.5
Петрушов Сергей 105 3 : 2 +1.5
Тимофеев Павел 81 3 : 2 +1
Хоу Сяофэн 90 3 : 1 +1.2
Щеглов Евгений 150 3 : 1 +2.4
Щеглов Евгений 150 2 : 3 -1.6
10.01.2017 TTLeadeR-250
9 место    Рейтинг на турнире: 125
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иноземцев Константин 191 3 : 2 +3.3
Мишин Владимир 185 2 : 3 -0.8
Наконечный Владимир 211 0 : 3 -0.3
Новиков Иван 244 1 : 3 0
Нуров Валерий 136 1 : 3 -1.8
Рабин Артур 189 1 : 3 -0.7
Тимофеев Алексей 210 3 : 2 +3.7
Ульянов Сергей 177 2 : 3 -1
Чередниченко Родион 174 1 : 3 -1
Шигапов Артур 131 3 : 2 +2.1
07.01.2017 Мтопс-227
6 место    Рейтинг на турнире: 127
Противник Рейтинг Результат Дельта
Далин Михаил 229 1 : 3 0
Илюхин Алексей 177 1 : 3 -1
Илюхин Евгений 162 1 : 3 -1.3
Ковалев Михаил 196 0 : 3 -0.6
Маликов Андрей 186 0 : 3 -0.8
Морозов Александр 191 2 : 3 -0.7
Сергеевич Игорь 143 3 : 1 +2.3
31.12.2016 Мтопс-227
2 место    Рейтинг на турнире: 121
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демченко Василий 100 3 : 0 +1.6
Илюхин Алексей 171 1 : 3 -1
Илюхин Евгений 174 3 : 2 +3.1
Ингерман Евгений 103 3 : 2 +1.6
Ковалев Михаил 199 2 : 3 -0.4
Маликов Андрей 171 0 : 3 -1
Маликов Андрей 171 0 : 3 -1
Шиненков Александр 201 3 : 1 +3.6
24.12.2016 TTLeadeR-С 111
7 место    Рейтинг на турнире: 127
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 64 3 : 2 +0.7
Голиков Григорий 112 3 : 1 +1.7
Капитонов Константин 110 0 : 3 -2.4
Раков Михаил 137 2 : 3 -1.8
Стариков Александр 124 1 : 3 -2.1
Щепин Никита 107 0 : 3 -2.4
18.12.2016 Мтопс-157
4 место    Рейтинг на турнире: 131
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 62 3 : 1 +0.6
Бандуля Светлана 62 3 : 1 +0.6
Ганулич Константин 141 0 : 3 -1.8
Левенков Сергей 100 1 : 3 -2.6
Почтов Андрей 86 3 : 1 +1.1
Почтов Андрей 86 3 : 2 +1.1
Черняков Юрий 77 2 : 3 -3.1
17.12.2016 TTLeadeR-С 150
2 место    Рейтинг на турнире: 131
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 59 3 : 1 +0.6
Бандуля Светлана 59 3 : 1 +0.6
Гурков Анатолий 111 3 : 0 +1.6
Гурков Анатолий 111 2 : 3 -2.4
Поникаров Алексей 123 3 : 2 +1.8
Поникаров Алексей 123 3 : 0 +1.8
Раков Михаил 128 0 : 3 -2.1
Раков Михаил 128 1 : 3 -2.1
10.12.2016 TTLeadeR-С 150
1 место    Рейтинг на турнире: 124
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 64 3 : 1 +0.8
Гасымов Михаил 23 3 : 2 0
Демченко Василий 97 3 : 1 +1.5
Жабин Дмитрий 130 3 : 2 +2.1
Кибальников Федор 93 3 : 0 +1.4
Костенко Михаил 43 3 : 1 +0.4
Петровский Роман 136 3 : 2 +2.2
Петрушов Сергей 100 3 : 0 +1.5
Радайкин Юрий 117 0 : 3 -2.1
03.12.2016 TTLeadeR-С 150
6 место    Рейтинг на турнире: 124
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 91 3 : 2 +1.3
Мотылев Дмитрий 79 3 : 1 +1.1
Мотылев Дмитрий 79 3 : 2 +1.1
Прасолов Евгений 135 1 : 3 -1.8
Прасолов Евгений 135 1 : 3 -1.8
Раков Михаил 122 3 : 1 +2
Чурилов Владимир 115 0 : 3 -2.2
29.11.2016 TTLeadeR-С 222
12 место    Рейтинг на турнире: 132
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурлак Вячеслав 204 0 : 3 -0.6
Даненков Михаил 165 0 : 3 -1.3
Жабин Дмитрий 134 3 : 2 +2
Калмыков Владислав 107 1 : 3 -2.5
Калмыков Владислав 107 0 : 3 -2.5
Новиков Юрий 209 0 : 3 -0.5
Рабин Артур 193 1 : 3 -0.8
Сызранцев Андрей 117 0 : 3 -2.3
27.11.2016 Мтопс-157
2 место    Рейтинг на турнире: 136
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 94 3 : 1 +1.2
Бобров Николай 114 3 : 1 +1.6
Космосов Егор 33 3 : 2 0
Павлов Евгений 118 0 : 3 -2.4
Павлов Евгений 118 1 : 3 -2.4
Петров Максим 64 3 : 0 +0.6
Смирнов Евгений 100 2 : 3 -2.7
Тимофеев Павел 81 3 : 0 +0.9
26.11.2016 TTLeadeR-С 150
3 место    Рейтинг на турнире: 133
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аничкин Алексей 10 3 : 0 0
Бандуля Светлана 90 3 : 1 +1.1
Бобров Николай 112 3 : 1 +1.6
Прасолов Евгений 128 1 : 3 -2.1
Раков Михаил 115 3 : 0 +1.6
Струков Владимир 101 3 : 1 +1.3
Чурилов Владимир 92 2 : 3 -2.8
Щепин Никита 102 3 : 1 +1.4
19.11.2016 TTLeadeR-С 150
7 место    Рейтинг на турнире: 135
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гасымов Михаил 18 3 : 1 0
Раков Михаил 117 3 : 2 +1.6
Седун Олег 150 0 : 3 -1.7
Хамзаев Руслан 75 3 : 0 +0.8
Чурилов Владимир 113 1 : 3 -2.4
15.11.2016 TTLeadeR-С 222
8 место    Рейтинг на турнире: 129
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурлак Вячеслав 205 2 : 3 -0.5
Гаряев Баир 207 3 : 2 +3.6
Григорян Ким 191 3 : 2 +3.2
Конышев Александр 137 3 : 0 +2.2
Мишин Владимир 179 0 : 3 -1
Назаркин Сергей 152 0 : 3 -1.5
Сызранцев Андрей 120 3 : 0 +1.8
Чередниченко Родион 144 2 : 3 -1.7
13.11.2016 Мтопс-157
3 место    Рейтинг на турнире: 124
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бридштейн Борис 97 3 : 0 +1.5
Бридштейн Борис 97 3 : 0 +1.5
Ганулич Константин 149 1 : 3 -1.5
Ганулич Константин 149 2 : 3 -1.5
Зуев Юрий 142 3 : 0 +2.4
Левенков Сергей 113 3 : 0 +1.8
Овчинников Владимир 146 1 : 3 -1.6
Полторакин Роман 98 3 : 0 +1.5
Тимофеев Павел 77 3 : 1 +1.1
08.11.2016 TTLeadeR-С 222
15 место    Рейтинг на турнире: 120
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 79 3 : 0 +1.2
Ломакин Борис 151 3 : 2 +2.6
Мишин Владимир 195 1 : 3 -0.5
Новиков Владимир 171 1 : 3 -1
Чернышев Валентин 202 0 : 3 -0.4
Чудинов Александр 175 1 : 3 -0.9
Юсков Виталий 167 3 : 2 +2.9
04.11.2016 TTLeadeR-С 150
4 место    Рейтинг на турнире: 117
Противник Рейтинг Результат Дельта
Володин Алексей 35 3 : 2 +0.4
Ганулич Константин 143 0 : 3 -1.5
Григорян Ким 200 3 : 2 +3.7
Данин Алексей 144 1 : 3 -1.5
Перлин Дмитрий 8 3 : 0 0
Петрушов Сергей 104 3 : 0 +1.7
Романов Федор 136 3 : 0 +2.4
Чередниченко Родион 122 1 : 3 -1.9
01.11.2016 TTLeadeR-С 222
17 место    Рейтинг на турнире: 107
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 77 3 : 0 +1.4
Бычков Алексей 89 3 : 0 +1.6
Бычков Алексей 89 3 : 1 +1.6
Кучеренко Максим 98 3 : 1 +1.8
Мишин Владимир 188 3 : 2 +3.6
Чудинов Александр 179 1 : 3 -0.6
30.10.2016 Мтопс-157
4 место    Рейтинг на турнире: 108
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородин Сергей 111 3 : 1 +2
Ганулич Константин 139 0 : 3 -1.4
Ганулич Константин 139 0 : 3 -1.4
Грищенко Михаил 78 3 : 1 +1.4
Илюхин Евгений 144 1 : 3 -1.3
Илюхин Евгений 144 0 : 3 -1.3
Левенков Сергей 121 3 : 1 +2.2
Маликов Андрей 123 0 : 3 -1.7
29.10.2016 TTLeadeR-С 150
1 место    Рейтинг на турнире: 105
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абдуллин Владимир 101 0 : 3 -2.1
Абдуллин Владимир 101 2 : 3 -2.1
Атаханов Сарвар 141 1 : 3 -1.3
Атаханов Сарвар 141 3 : 2 +2.7
Бандуля Светлана 70 3 : 0 +1.3
Бандуля Светлана 70 3 : 1 +1.3
Захаров Игорь -28 3 : 0 0
Захаров Игорь -28 3 : 1 0
Петрушов Сергей 104 3 : 0 +2
Петрушов Сергей 104 3 : 2 +2
23.10.2016 Мтопс-157
1 место    Рейтинг на турнире: 103
Противник Рейтинг Результат Дельта
Илюхин Евгений 144 3 : 2 +2.8
Илюхин Евгений 144 1 : 3 -1.2
Левенков Сергей 109 3 : 1 +2.1
Левенков Сергей 109 3 : 2 +2.1
Селиверстов Александр 67 2 : 3 -2.7
Тимофеев Павел 78 3 : 1 +1.5
Тимофеев Павел 78 2 : 3 -2.5
Черняков Юрий 180 1 : 3 -0.5
Черняков Юрий 180 2 : 3 -0.5
16.10.2016 Мтопс-157
9 место    Рейтинг на турнире: 105
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганулич Константин 135 1 : 3 -1.4
Грищенко Михаил 75 3 : 1 +1.4
Грищенко Михаил 75 3 : 2 +1.4
Дзыгалюк Анастасия 54 3 : 2 +1
Евстафьев Игорь 91 1 : 3 -2.3
Евстифеева Юлия 82 3 : 1 +1.5
Корнилов Виктор 157 0 : 3 -0.9
Тимофеев Павел 97 0 : 3 -2.2
Третьяков Павел 220 2 : 3 0
Третьяков Павел 220 2 : 3 0
12.10.2016 TTLeadeR-С 111
1 место    Рейтинг на турнире: 102
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианова Ольга 83 3 : 1 +1.6
Бандуля Светлана 71 1 : 3 -2.6
Жарких Юрий -16 3 : 2 0
Захаров Игорь -26 3 : 1 0
Петрушов Сергей 105 3 : 2 +2.1
Хамзаев Руслан 110 3 : 1 +2.2
08.10.2016 TTLeadeR-С 111
3 место    Рейтинг на турнире: 106
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 65 3 : 0 +1.2
Валл Александр 98 3 : 0 +1.8
Валякин Владимир 200 0 : 3 -0.1
Володин Алексей 7 3 : 0 +0
Захаров Игорь 6 3 : 0 +0
Перлин Дмитрий 57 3 : 2 +1
Романов Федор 21 2 : 3 -3.7
Селиванов Евгений 110 2 : 3 -1.9
Сидоренко Александр 70 0 : 3 -2.7
05.10.2016 TTLeadeR-С 111
4 место    Рейтинг на турнире: 107
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианова Ольга 67 1 : 3 -2.8
Жуков Григорий 57 0 : 3 -3
Жуков Сергей 90 3 : 2 +1.7
Кибальников Федор 83 3 : 1 +1.5
Косарев Максим 50 3 : 0 +0.9
Косарев Максим 50 3 : 0 +0.9
Норкявичюс Станислав -30 3 : 1 0
Рабазанов Шамиль 93 0 : 3 -2.3
Селиванов Евгений 108 3 : 0 +2
28.09.2016 TTLeadeR-С 111
1 место    Рейтинг на турнире: 97
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алещенко Андрей 54 3 : 1 +1.1
Андрианова Ольга 83 3 : 0 +1.7
Бандуля Светлана 56 3 : 0 +1.2
Волчков Кирилл -2 3 : 1 +0
Петрушов Сергей 91 3 : 2 +1.9
Рабазанов Шамиль 86 1 : 3 -2.2
Селиванов Евгений 103 3 : 2 +2.1
Стариковский Олег 94 3 : 0 +1.9
Хамзаев Шахриер 107 3 : 1 +2.2
24.09.2016 TTLeadeR-С 111
2 место   [ бонус +1.4 ] Рейтинг на турнире: 91
Противник Рейтинг Результат Дельта
Базилевский (левой) -39 3 : 0 0
Гарус (лев.) 8 3 : 1 +0.4
Гурков Анатолий 90 3 : 1 +2
Дружинин Виталий 64 3 : 2 +1.5
Капитонов Константин 79 3 : 1 +1.8
Морякин Дмитрий 30 3 : 2 +0.8
Селиванов Евгений 92 1 : 3 -2
Стафеев Иван 35 3 : 0 +0.9
21.09.2016 TTLeadeR-С 111
3 место    Рейтинг на турнире: 91
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 63 4 : 3 +1.4
Гурков Анатолий 77 3 : 4 -2.3
Петрушов Сергей 95 4 : 2 +2.1
Почтов Андрей 110 1 : 4 -1.6
17.09.2016 TTLeadeR-С 111
8 место    Рейтинг на турнире: 96
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бридштейн Борис 56 2 : 3 -2.8
Жабин Дмитрий 109 2 : 3 -1.7
Жарких Юрий -50 3 : 2 0
Иваневский Вадим 102 3 : 2 +2.1
Капитонов Константин 72 3 : 1 +1.5
Князьков Артур 109 0 : 3 -1.7
Селиванов Евгений 97 3 : 1 +2
Федоров Владимир 105 0 : 3 -1.8
Щепин Никита 84 2 : 3 -2.2
16.09.2016 TTLeadeR-Д 199
20 место    Рейтинг на турнире: 99
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Алексей 69 1 : 3 -2.6
Дараган Герман 142 1 : 3 -1.1
Коваленко Игорь 162 0 : 3 -0.7
Комков Андрей 97 3 : 1 +2
Мозжегоров Александр 177 0 : 3 -0.4
Темнов Алексей 3 3 : 2 +0.1
Ульянов Сергей 180 0 : 3 -0.4
10.09.2016 TTLeadeR-С 111
2 место    Рейтинг на турнире: 95
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 62 3 : 0 +1.3
Капитонов Константин 76 3 : 0 +1.6
Рабазанов Шамиль 61 2 : 3 -2.7
Саморай Александр 90 3 : 0 +1.9
Селиванов Евгений 92 3 : 2 +1.9
Терещенко Алексей -1 3 : 0 +0.1
Терещенко Евгения -1 3 : 0 +0.1
03.09.2016 TTLeadeR-С 111
2 место    Рейтинг на турнире: 93
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голиков Григорий 105 2 : 4 -1.8
Косарина Елена 19 4 : 1 +0.5
Селиванов Евгений 94 4 : 3 +2
Царик Игорь 40 4 : 2 +0.9
13.08.2016 TTLeadeR-С 222
8 место    Рейтинг на турнире: 98
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волочаев Георгий 170 2 : 3 -0.4
Голиков Григорий 100 2 : 3 -1.5
Иваневский Вадим 106 1 : 3 -1.4
Капитонов Константин 76 3 : 1 +1.2
Ульянов Сергей 165 0 : 3 -0.5
Щепин Никита 70 2 : 3 -1.9
Юсков Виталий 128 2 : 3 -1.1
23.07.2016 TTLeadeR-С 111
3 место    Рейтинг на турнире: 98
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абдуллин Владимир 108 2 : 3 -1.4
Демченко Василий 86 3 : 1 +1.3
Иваневский Вадим 103 1 : 3 -1.4
Космачев Вадим 99 3 : 0 +1.5
Острожинский Сергей -1 3 : 0 +0
12.07.2016 TTLeadeR-С 222
18 место    Рейтинг на турнире: 101
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бридштейн Борис -1 3 : 1 0
Кауфман Сергей 190 0 : 3 -0.2
Кондратьев Александр 52 3 : 2 +0.8
Костин Сергей 173 0 : 3 -0.4
Кучеренко Максим 102 0 : 3 -1.5
Попов Владимир 129 0 : 3 -1.1
Серебряков Андрей -31 3 : 1 0
Томенко Олег 173 0 : 3 -0.4
09.07.2016 TTLeadeR-С 111
2 место    Рейтинг на турнире: 97
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голиков Григорий 101 1 : 3 -1.4
Дугина Екатерина 79 3 : 0 +1.2
Иваневский Вадим 102 3 : 1 +1.6
Кузьмин Михаил 53 3 : 0 +0.8
Никифоров Сергей -23 3 : 1 0
Орлов Денис -22 3 : 0 0
Селиванов Евгений 92 3 : 1 +1.4
Трунин Сергей -28 3 : 0 0
Чепиков Александр 32 3 : 0 +0.5
18.06.2016 TTLeadeR-С 111
4 место    Рейтинг на турнире: 97
Противник Рейтинг Результат Дельта
Данин Алексей 107 1 : 3 -1.4
Дрыжаков Денис 27 3 : 0 +0.5
Иваневский Вадим 96 2 : 3 -1.5
Иваневский Вадим 96 3 : 1 +1.5
Маркелов Сергей 68 3 : 2 +1.1
Почтов Андрей 91 0 : 3 -1.6
Селиванов Евгений 97 3 : 0 +1.5
07.06.2016 TTLeadeR-С 222
24 место    Рейтинг на турнире: 103
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 56 2 : 3 -2.2
Волочаев Георгий 76 0 : 3 -1.9
Исаева Галина 128 2 : 3 -1.1
Лактюшкин Михаил 192 0 : 3 -0.2
Новиков Иван 205 0 : 3 0
Ульянов Сергей 138 0 : 3 -1
04.06.2016 TTLeadeR-С 111
2 место    Рейтинг на турнире: 102
Противник Рейтинг Результат Дельта
Василевский Александр 51 1 : 3 -2.3
Дрыжаков Денис 100 3 : 0 +1.5
Зенкин Дмитрий 61 3 : 2 +0.9
Капитонов Константин 57 3 : 1 +0.8
Кутдусов Рамиль 107 2 : 3 -1.4
Махноносова Вера 93 3 : 2 +1.4
31.05.2016 TTLeadeR-С 222
24 место    Рейтинг на турнире: 106
Противник Рейтинг Результат Дельта
Исаева Галина 125 2 : 3 -1.2
Исаева Галина 125 3 : 1 +1.8
Калмыков Владислав 132 2 : 3 -1.1
Комков Андрей 87 0 : 3 -1.8
Лактюшкин Михаил 194 0 : 3 -0.2
Стрельников Глеб 196 2 : 3 -0.2
Ульянов Сергей 126 1 : 3 -1.2
28.05.2016 TTLeadeR-С 111
1 место    Рейтинг на турнире: 98
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алиулов Дамир 18 3 : 0 +0.3
Волочаев Георгий 46 3 : 2 +0.7
Голиков Григорий 93 3 : 0 +1.4
Иваневский Вадим 98 3 : 2 +1.5
Капитонов Константин 58 3 : 2 +0.9
Князьков Артур 110 3 : 1 +1.7
Махноносова Вера 76 3 : 1 +1.2
Проскурин Андрей 44 3 : 2 +0.7
Селиванов Евгений 90 1 : 3 -1.6
Тарасов Андрей 100 3 : 0 +1.5
21.05.2016 TTLeadeR-С 111
3 место    Рейтинг на турнире: 93
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бикмаметов Юнир 70 2 : 3 -1.9
Богомолова Анастасия 27 3 : 0 +0.5
Бузанов Владимир 130 1 : 3 -0.9
Голиков Григорий 84 3 : 2 +1.4
Данин Алексей 105 3 : 2 +1.7
Животов Владимир 6 3 : 1 +0.2
Космосов Егор 69 3 : 0 +1.1
Пручкин Андрей 80 3 : 1 +1.3
Садыков Артем 19 3 : 0 +0.4
Хайхадаев Валерий 52 3 : 0 +0.9
14.05.2016 TTLeadeR-С 111
4 место    Рейтинг на турнире: 92
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 68 3 : 2 +1.1
Волкодавов Арнольд -37 3 : 0 0
Голиков Григорий 87 1 : 3 -1.6
Зенкин Дмитрий 61 3 : 1 +1
Иваневский Вадим 100 3 : 1 +1.6
Кутдусов Рамиль 101 1 : 3 -1.4
Петрушов Сергей 95 0 : 3 -1.5
Селиванов Евгений 81 3 : 0 +1.3
Цветников Вадим 60 3 : 0 +1
08.05.2016 TTLeadeR-Д 199
20 место    Рейтинг на турнире: 92
Противник Рейтинг Результат Дельта
Капитонов Константин 50 3 : 1 +0.9
Масляев Алексей 86 1 : 3 -1.6
Назаркин Сергей 182 3 : 2 +2.8
Никольский Сергей 127 1 : 3 -1
Трегуб Александр 178 0 : 3 -0.2
Черныш Алексей 40 3 : 2 +0.7
Черныш Алексей 40 1 : 3 -2.3
07.05.2016 TTLeadeR-С 111
1 место    Рейтинг на турнире: 88
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 72 3 : 0 +1.3
Голиков Григорий 88 3 : 0 +1.5
Иваневский Вадим 100 3 : 2 +1.7
Капитонов Константин 50 3 : 0 +0.9
Кульков Дмитрий -2 3 : 0 +0.2
Хайхадаев Валерий 48 3 : 0 +0.9
Черныш Алексей 43 2 : 3 -2.2
05.05.2016 TTLeadeR-С 222
14 место    Рейтинг на турнире: 81
Противник Рейтинг Результат Дельта
Авакян Гайк 121 3 : 1 +2.1
Бандуля Светлана 83 3 : 0 +1.5
Бикмаметов Юнир 67 3 : 1 +1.3
Исаева Галина 128 2 : 3 -0.8
Мосолов Андрей 61 3 : 1 +1.2
Петрушов Сергей 91 3 : 0 +1.6
Селезнев Артем 68 2 : 3 -1.7
Стрельников Глеб 161 1 : 3 -0.3
Токачев Никита 166 0 : 3 -0.2
Чередниченко Родион 94 3 : 2 +1.7
30.04.2016 TTLeadeR-С 111
6 место    Рейтинг на турнире: 78
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абдуллин Владимир 108 1 : 3 -1
Голиков Григорий 85 3 : 2 +1.6
Демченко Василий 74 3 : 0 +1.4
Демченко Василий 74 3 : 1 +1.4
Петров Евгений 81 3 : 0 +1.5
Почтов Андрей 78 0 : 3 -1.5
Селезнев Артем 56 2 : 3 -1.8
Чередниченко Родион 100 3 : 0 +1.8
21.04.2016 TTLeadeR-С 150
7 место    Рейтинг на турнире: 75
Противник Рейтинг Результат Дельта
Базик Юрий 105 3 : 1 +2
Базик Юрий 105 3 : 2 +2
Бандуля Светлана 90 2 : 3 -1.3
Капитонов Константин 36 3 : 1 +0.9
Красовицкий Евгений 108 0 : 3 -1
Розанов Борис 89 3 : 2 +1.7
Селиванов Евгений 77 2 : 3 -1.5
14.04.2016 TTLeadeR-С 150
3 место    Рейтинг на турнире: 71
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 79 2 : 3 -1.4
Вахитов Виль 56 3 : 0 +1.3
Красовицкий Евгений 98 2 : 3 -1.1
Мишуков Борис 85 3 : 1 +1.7
Петрушов Сергей 105 3 : 0 +2
Розанов Борис 87 3 : 1 +1.7
Селиванов Евгений 74 1 : 3 -1.5
Хлуднева Елена 52 3 : 1 +1.2
09.04.2016 TTLeadeR-С 111
3 место    Рейтинг на турнире: 78
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богомолова Анастасия -9 3 : 1 +0.2
Богомолова Анастасия -9 2 : 3 -2.8
Петрушов Сергей 39 1 : 3 -2.1
Петрушов Сергей 39 1 : 3 -2.1
Селиванов Евгений 78 3 : 1 +1.5
Селиванов Евгений 78 2 : 3 -1.5
02.04.2016 TTLeadeR-С 111
6 место    Рейтинг на турнире: 81
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богомолова Анастасия -18 3 : 1 +0
Иваневский Вадим 106 1 : 3 -1.1
Иваневский Вадим 106 3 : 1 +1.9
Комков Андрей 75 2 : 3 -1.6
Коробов Александр 105 3 : 0 +1.9
Красовицкий Евгений 94 0 : 3 -1.3
Петрушов Сергей 80 2 : 3 -1.5
Селиванов Евгений 79 0 : 3 -1.5
26.03.2016 TTLeadeR-С 111
2 место    Рейтинг на турнире: 79
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вахитов Виль 62 3 : 1 +1.2
Кутдусов Рамиль 102 1 : 3 -1.2
Кутдусов Рамиль 102 0 : 3 -1.2
Ситдиков Александр 76 3 : 1 +1.4
Чурилов Владимир 74 3 : 1 +1.4
Чурилов Михаил -49 3 : 0 0
19.03.2016 TTLeadeR-С 111
7 место    Рейтинг на турнире: 79
Противник Рейтинг Результат Дельта
Атаханов Сарвар 91 1 : 3 -1.3
Бандуля Светлана 76 3 : 0 +1.5
Баранов Егор -1 3 : 0 +0.3
Демченко Василий 85 3 : 0 +1.6
Крамин Александр 98 0 : 3 -1.2
Кутдусов Рамиль 93 1 : 3 -1.3
Стефанов Георгий 64 3 : 1 +1.3
12.03.2016 TTLeadeR-С 111
9 место    Рейтинг на турнире: 76
Противник Рейтинг Результат Дельта
Барышников Павел 81 3 : 0 +1.6
Вещева Александра 49 3 : 0 +1.1
Калинин Александр 107 1 : 3 -1
Костников Антон 93 1 : 3 -1.3
Лазарев Вячеслав 27 3 : 0 +0.8
Почтов Андрей 60 3 : 0 +1.3
Чурилов Владимир 73 3 : 0 +1.5
Чурилов Владимир 73 2 : 3 -1.5
05.03.2016 TTLeadeR-С 111
8 место    Рейтинг на турнире: 76
Противник Рейтинг Результат Дельта
Боярчук Сергей 106 3 : 0 +2
Голиков Григорий 89 1 : 3 -1.3
Иванов Олег 81 3 : 1 +1.6
Карпов Андрей 105 1 : 3 -1.1
Климанов Андрей 109 1 : 3 -1
Почтов Андрей 57 1 : 3 -1.8
Сидоренко Александр 97 3 : 1 +1.8
22.02.2016 TTLeadeR-С 111
12 место    Рейтинг на турнире: 84
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 65 2 : 3 -1.8
Воробьев Сергей 78 0 : 3 -1.6
Коротков Сергей 103 1 : 3 -1.2
Космачев Вадим 102 1 : 3 -1.2
Почтов Андрей 50 1 : 3 -2
Прохорова Наталья 90 3 : 1 +1.6
Прохорова Наталья 90 0 : 3 -1.4
18.02.2016 TTLeadeR-С 150
5 место    Рейтинг на турнире: 83
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 65 1 : 3 -1.8
Исаева Галина 121 0 : 3 -0.9
Исаева Галина 121 0 : 3 -0.9
Карпенко Григорий 84 3 : 1 +1.5
Коротков Сергей 103 3 : 2 +1.8
Новиков Иван 139 3 : 2 +2.3
Новиков Иван 139 1 : 3 -0.7
Ульянов Сергей 121 1 : 3 -0.9
11.02.2016 TTLeadeR-С 150
14 место    Рейтинг на турнире: 38
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бикмаметов Юнир 85 3 : 2 +14.7
Бикмаметов Юнир 85 1 : 3 -5.3
Карпенко Григорий 92 3 : 2 +15.5
Карпенко Григорий 92 3 : 0 +15.5
Крамин Александр 81 0 : 3 -5.7
Серебряков Андрей 50 0 : 3 -8.8
Ульянов Сергей 134 3 : 2 +19.6
06.02.2016 TTLeadeR-С 111
13 место    Рейтинг на турнире: 46
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Валентин -28 3 : 0 +2.6
Бородулин Евгений -9 3 : 2 +4.5
Иваневский Вадим 97 0 : 3 -4.9
Кутдусов Рамиль 99 1 : 3 -4.7
Просолупов Эдуард 69 2 : 3 -7.7
Фатеева Светлана -34 3 : 0 +2
30.01.2016 TTLeadeR-С 111
16 место    Рейтинг на турнире: 52
Противник Рейтинг Результат Дельта
Королев Денис 30 3 : 0 +7.8
Космачев Вадим 101 0 : 3 -5.1
Петров Евгений 95 3 : 2 +14.3
Стафеев Иван 25 1 : 3 -12.7
Щепин Никита 49 1 : 3 -10.3
09.01.2016 TTLeadeR-С 111
9 место    Рейтинг на турнире: 70
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородулин Евгений -22 2 : 3 -19.1
Бородулин Евгений -22 3 : 1 +0.9
Волочаев Георгий 21 3 : 2 +5.1
Головин Юрий 100 0 : 3 -7
Новиков Иван 61 0 : 3 -10.8
Ушаков Алексей 103 3 : 1 +13.3
27.12.2015 TTLeadeR-С 299
6 место    Рейтинг на турнире: 80
Противник Рейтинг Результат Дельта
Крохин Александр 269 0 : 3 0
Курышкин Алексей 187 0 : 3 0
Курышкин Дмитрий 29 1 : 3 -15.2
Михеев Илья 271 0 : 3 0
Рабин Артур 137 0 : 3 -4.3
Федосовский Александр 70 3 : 0 +9
© 2010-2015 rttf