Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

Гурков Анатолий Анатольевич

Рейтинг: 142

С 1 июля 2015г. введены корректирующие коэффициенты для расчета рейтинга, подробнее читайте тут.
Рейтинг за 1 июля равен
бывшему среднему рейтингу на 30 июня!
   последние изм. / все изм. /  Гурков Анатолий Анатольевич - последние изменения рейтинга Гурков Анатолий Анатольевич - все изменения рейтинга Гурков Анатолий Анатольевич - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:6318
Кол-во турниров:191
Кол-во игр:1278 (698-580)
Чаще всего (38) участвует в турнире:artTT-200
Максимальный рейтинг был 06.08.2017:163
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

Мтопс-257:
artTT-200:
TTMaX-155:
МАКС-150 на Молодежной:
Мтопс-177:
artTT-150:
МАКС-250 на Молодежной:
МАКС-210 на Молодежной:
Мтопс-227:
Мтопс-157:
TTMaX-101:
НАТЕН Макс-100:
TTLeadeR-С 111:
artTT-100:
МАКС-80 на Молодежной:
TTLeadeR- C 60:
TTLeadeR-С 299:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
13.08.2017 149 Мальцев Роман 273 3 : 0
31.05.2017 131 Кузнецов Григорий 227 3 : 2
24.01.2017 126 Русаков Юрий 223 3 : 0
11.03.2017 135 Мальцев Роман 223 3 : 0
17.01.2017 133 Савин Андрей 220 3 : 1
29.07.2017 155 Белов Виктор 218 3 : 2
29.07.2017 155 Ковалев Михаил 216 3 : 2
27.12.2016 104 Шумов Олег 214 3 : 1
09.08.2017 155 Белугина Ольга 213 3 : 0
24.04.2017 142 Дубинчук Сергей 213 3 : 1

Полная история игр:

14.08.2017 artTT-200
8 место    Рейтинг на турнире: 151
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волгушев Александр 142 0 : 3 -2.2
Любавин Дмитрий 67 3 : 1 +0.3
Мозжегоров Александр 177 0 : 3 -1.5
Ныязбеков Нурбек 91 2 : 3 -3.2
Ныязбеков Нурбек 91 3 : 0 +0.8
Сакеев Канатбек 200 1 : 3 -1
Федышин Дмитрий 130 2 : 3 -2.4
13.08.2017 МАКС-250 на Молодежной
10 место    Рейтинг на турнире: 149
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демченко Василий 89 3 : 2 +0.8
Ковалев Михаил 199 0 : 3 -1
Мальцев Роман 273 3 : 0 +4.5
Минаев Александр 200 2 : 3 -1
Мишин Владимир 244 0 : 3 -0.1
Хечанян Ваган 203 0 : 3 -0.9
Чернышев Валентин 226 0 : 3 -0.5
12.08.2017 МАКС-220 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 158
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Алексей 229 0 : 3 -0.6
Вшивков Павел 143 0 : 3 -2.3
Горбунов Андрей 129 3 : 1 +1.4
Илюхин Евгений 210 1 : 3 -1
Усатов Александр 6 3 : 0 0
Хаперский Юрий 154 3 : 2 +1.9
12.08.2017 Мтопс-257
3 место    Рейтинг на турнире: 158
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородаев Виктор 148 0 : 3 -2.2
Бородаев Виктор 148 1 : 3 -2.2
Илюхин Евгений 210 0 : 3 -1
Илюхин Евгений 210 2 : 3 -1
Искаков Булат 117 2 : 3 -2.8
Искаков Булат 117 3 : 2 +1.2
Родионов Павел -13 3 : 0 0
Родионов Павел -13 3 : 1 0
09.08.2017 МАКС-250 на Молодежной
12 место    Рейтинг на турнире: 155
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугина Ольга 213 3 : 0 +3.2
Валиева Анжела 251 0 : 3 -0.1
Васильев Алексей 210 0 : 3 -0.9
Зеленский Вадим 111 3 : 1 +1.1
Иванов Алексей 263 2 : 3 0
Осипов Иван 213 0 : 3 -0.8
07.08.2017 artTT-200
6 место    Рейтинг на турнире: 163
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аврамович Миленко 169 2 : 3 -1.9
Антошкин Александр 12 3 : 0 0
Кабачков Александр 83 2 : 3 -3.6
Каляева Светлана 70 3 : 0 +0.1
Костяев Сергей 58 3 : 0 0
Федышин Дмитрий 127 1 : 3 -2.7
Щенников Александр 26 3 : 0 0
Щенников Александр 26 3 : 1 0
06.08.2017 artTT-350
10 место    Рейтинг на турнире: 160
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грозовский Тимур 156 3 : 2 +1.9
Зотов Борис 233 0 : 3 -0.5
Калинин Илья 297 0 : 3 0
Молчанов Александр 159 0 : 3 -2
Проскуркин Евгений 113 3 : 1 +1.1
Тулегенов Азамат 186 3 : 2 +2.5
03.08.2017 МАКС-220 на Молодежной
26 место    Рейтинг на турнире: 162
Противник Рейтинг Результат Дельта
Илюхин Евгений 200 3 : 2 +2.8
Колюх Кирилл 112 0 : 3 -3
Любомудров Алексей 79 3 : 0 +0.3
Ульянов Дмитрий 50 3 : 2 0
Яблоков Егор 163 1 : 3 -2
31.07.2017 artTT-200
1 место    Рейтинг на турнире: 160
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородин Сергей 111 1 : 3 -3
Денисов Максим 49 3 : 1 0
Дрюков Роман 166 3 : 2 +2.1
Козлов Андрей 118 3 : 0 +1.2
Куколев Андрей 166 3 : 2 +2.1
Любавин Дмитрий 55 3 : 1 0
29.07.2017 МАКС-220 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 155
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белов Виктор 218 3 : 2 +3.3
Величко Николай 164 1 : 3 -1.8
Ковалев Михаил 216 3 : 2 +3.2
Муров Владимир 202 0 : 3 -1.1
Фролов Олег 111 3 : 0 +1.1
27.07.2017 МАКС-220 на Молодежной
10 место    Рейтинг на турнире: 155
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Алексей 202 0 : 3 -1.1
Князьков Артур 152 3 : 1 +1.9
Лидский Борис 91 3 : 1 +0.7
Фролов Олег 114 3 : 2 +1.2
Чихарев Денис 198 1 : 3 -1.1
Яблоков Егор 162 0 : 3 -1.9
25.07.2017 TTMaX-155
1 место    Рейтинг на турнире: 149
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демченко Василий 96 3 : 0 +0.9
Дмитриев Владимир 73 3 : 0 +0.5
Кузьмин Сергей 98 3 : 0 +1
Маркарян Арам 34 3 : 0 0
Мызин Дмитрий 118 3 : 1 +1.4
Харламов Андрей 96 3 : 2 +0.9
Хромов Сергей 103 3 : 0 +1.1
24.07.2017 artTT-200
5 место    Рейтинг на турнире: 156
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородин Сергей 108 3 : 0 +1
Ванин Александр 140 2 : 3 -2.3
Зенкин Дмитрий 130 1 : 3 -2.5
Спешков Сергей 31 3 : 2 0
Федышин Дмитрий 119 1 : 3 -2.7
Щенников Александр 20 3 : 1 0
23.07.2017 МАКС-150 на Молодежной
1 место   [ бонус +3.7 ] Рейтинг на турнире: 150
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонов Андрей 61 3 : 1 +0.2
Беленко Владислав 96 3 : 0 +0.9
Дементьев Дмитрий 117 3 : 1 +1.3
Дементьев Дмитрий 117 1 : 3 -2.7
Комков Андрей 134 3 : 1 +1.7
Озеров Алексей 88 3 : 1 +0.8
18.07.2017 TTMaX-155
1 место    Рейтинг на турнире: 143
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грищенко Михаил 104 3 : 0 +1.2
Грищенко Михаил 104 3 : 2 +1.2
Зелетдинов Али 30 3 : 0 0
Камалов Альберт 49 3 : 1 +0.1
Крушняк Александр 38 3 : 1 0
Ложкин Алексей 154 3 : 2 +2.2
Ложкин Алексей 154 3 : 2 +2.2
17.07.2017 artTT-250
5 место    Рейтинг на турнире: 144
Противник Рейтинг Результат Дельта
Байышбек Уулу 177 3 : 1 +2.7
Волгушев Александр 138 1 : 3 -2.1
Собакин Алексей 102 3 : 2 +1.2
Спешков Сергей 34 3 : 2 0
Федышин Дмитрий 119 2 : 3 -2.5
15.07.2017 TTMaX-205
4 место    Рейтинг на турнире: 147
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванов Олег 93 3 : 2 +0.9
Ингерман Евгений 119 1 : 3 -2.6
Килин Владимир 83 3 : 1 +0.7
Мануйлов Олег 170 2 : 3 -1.5
Остап Ян 77 3 : 1 +0.6
Рябов Михаил 70 3 : 1 +0.4
Серегин Сергей 139 1 : 3 -2.2
Фокин Евгений 50 3 : 0 +0.1
13.07.2017 МАКС-220 на Молодежной
11 место    Рейтинг на турнире: 148
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугин Олег 190 0 : 3 -1.2
Белугин Олег 190 2 : 3 -1.2
Гасоян Аркадий 205 2 : 3 -0.9
Греков Александр 192 0 : 3 -1.1
Мозжегоров Александр 208 3 : 2 +3.2
Решетникова Лариса 81 3 : 1 +0.7
10.07.2017 artTT-250
6 место    Рейтинг на турнире: 144
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гасоян Аркадий 187 1 : 3 -1.1
Зенкин Дмитрий 130 3 : 2 +1.7
Костяев Сергей 68 3 : 1 +0.5
Плотников Геннадий 113 3 : 0 +1.4
Фурсов Александр 102 3 : 1 +1.2
07.06.2017 МАКС-230 на Молодежной
11 место    Рейтинг на турнире: 140
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жуков Сергей 170 3 : 1 +2.6
Иванов Алексей 229 0 : 3 -0.2
Илюхин Евгений 227 0 : 3 -0.3
Ложкин Алексей 137 0 : 3 -2.1
Мурыкин Сергей 198 3 : 1 +3.1
Почтов Андрей 87 3 : 1 +0.9
Силонов Виктор 227 2 : 3 -0.3
04.06.2017 artTT-200
10 место    Рейтинг на турнире: 140
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аврамович Миленко 171 3 : 0 +2.6
Бальвинский Олег 171 0 : 3 -1.4
Васильев Алексей 179 0 : 3 -1.2
Каргин Евгений 162 1 : 3 -1.6
Скудин Генрих 274 2 : 3 0
Щербаков Владимир 135 3 : 1 +1.9
03.06.2017 МАКС-220 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 143
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонян Владимир 176 1 : 3 -1.3
Беленко Владислав 91 3 : 0 +1
Ковалев Михаил 203 3 : 2 +3.2
Шерихов Алексей 152 1 : 3 -1.8
Ширин Максим 185 2 : 3 -1.2
03.06.2017 TTMaX-205
12 место    Рейтинг на турнире: 143
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцева Ольга 184 1 : 3 -1.2
Голубев Алексей 154 3 : 0 +2.2
Маринец Максим 107 1 : 3 -2.7
Ульянов Сергей 205 1 : 3 -0.8
Ульянов Сергей 205 1 : 3 -0.8
01.06.2017 МАКС-210 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 138
Противник Рейтинг Результат Дельта
Газин Сергей 92 3 : 2 +1.1
Идин Виктор 208 3 : 0 +3.4
Идин Виктор 208 0 : 3 -0.6
Павловъ Валерий 139 3 : 0 +2
Решетникова Лариса 87 3 : 0 +1
Смоглей Николай 159 0 : 3 -1.6
31.05.2017 МАКС-230 на Молодежной
17 место    Рейтинг на турнире: 131
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианова Ольга 88 3 : 0 +1.1
Игнатов Алексей 58 3 : 2 +0.5
Кузнецов Григорий 227 3 : 2 +3.9
Лидский Борис 95 3 : 0 +1.3
Новицкий Игорь 68 3 : 2 +0.7
Сильченко Игорь 200 1 : 3 -0.6
28.05.2017 МАКС-150 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 136
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Сергей 147 0 : 3 -1.8
Антонов Андрей 50 3 : 2 +0.3
Архипов Илья 30 3 : 0 0
Беленко Владислав 95 3 : 0 +1.2
Вшивков Павел 119 0 : 3 -2.3
Никольский Сергей 120 3 : 1 +1.7
Пашковская Олеся 52 0 : 3 -3.7
Раджабов Фуркат -2 3 : 0 0
27.05.2017 TTLeadeR-С 150
5 место    Рейтинг на турнире: 137
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абанкин Андрей 76 3 : 0 +0.8
Артемов Александр -3 3 : 0 0
Будаев Андрей 134 2 : 3 -2.1
Зенкин Дмитрий 123 3 : 0 +1.7
Капланов Павел 69 3 : 0 +0.6
Лебедев (лев.) 129 0 : 3 -2.2
Папин (лев.) 101 3 : 0 +1.3
Радайкин Юрий 134 0 : 3 -2.1
Сафиулин Марсель 150 0 : 3 -1.8
Хмельницкий Роман 139 3 : 2 +2
25.05.2017 artTT-200
2 место   [ бонус +2.1 ] Рейтинг на турнире: 138
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антошкин Александр 19 3 : 0 0
Волгушев Александр 123 1 : 3 -2.3
Волгушев Александр 123 3 : 0 +1.7
Жулябин Владимир 188 0 : 3 -1
Калашникова Анна 38 3 : 2 +0
Федотов Михаил 97 3 : 2 +1.2
Фурсов Александр 117 1 : 3 -2.4
24.05.2017 МАКС-230 на Молодежной
17 место    Рейтинг на турнире: 138
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 220 0 : 3 -0.4
Андрианова Ольга 92 3 : 2 +1.1
Величко Николай 143 2 : 3 -1.9
Лидский Борис 94 3 : 2 +1.1
Мясников Павел 56 3 : 0 +0.4
Мясников Павел 56 3 : 0 +0.4
Сильченко Игорь 197 0 : 3 -0.8
23.05.2017 artTT-200
6 место    Рейтинг на турнире: 147
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеева Наталья 6 3 : 0 0
Бородин Сергей 91 3 : 0 +0.9
Китаев Александр 152 3 : 1 +2.1
Морякин Дмитрий 106 2 : 3 -2.8
Морякин Дмитрий 106 2 : 3 -2.8
Федышин Дмитрий 99 2 : 3 -2.9
Федышин Дмитрий 99 0 : 3 -2.9
Щенников Александр 40 3 : 1 0
01.05.2017 artTT-300
4 место    Рейтинг на турнире: 142
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аврамович Миленко 168 1 : 3 -1.5
Грозовский Тимур 152 3 : 2 +2.2
Колесников Илья 262 0 : 3 0
Колесников Илья 262 1 : 3 0
Таранов Василий 140 3 : 2 +2
Шведов Олег 133 3 : 0 +1.8
30.04.2017 Мтопс-177
3 место    Рейтинг на турнире: 146
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зуев Юрий 163 0 : 3 -1.7
Зуев Юрий 163 2 : 3 -1.7
Камардин Михаил 107 2 : 3 -2.8
Камардин Михаил 107 2 : 3 -2.8
Скобкин Дмитрий 116 3 : 0 +1.4
Скобкин Дмитрий 116 3 : 0 +1.4
Тимофеев Кирилл 100 3 : 0 +1.1
Тимофеев Кирилл 100 3 : 0 +1.1
29.04.2017 artTT-300
17 место    Рейтинг на турнире: 146
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванов Алексей 208 1 : 3 -0.8
Намлеев Кирилл 14 3 : 2 0
Понуровская Анастасия 260 2 : 3 0
Скудин Генрих 217 2 : 3 -0.6
Чук Йован 146 1 : 3 -2
Щербаков Владимир 140 3 : 0 +1.9
Щербаков Владимир 140 3 : 2 +1.9
27.04.2017 artTT-150
1 место    Рейтинг на турнире: 138
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гозева Елена 128 3 : 0 +1.8
Зарудный Дмитрий 71 3 : 1 +0.7
Зенкин Дмитрий 107 3 : 1 +1.4
Исаева Галина 128 3 : 0 +1.8
Федотов Михаил 95 3 : 0 +1.1
Федышин Дмитрий 103 3 : 0 +1.3
25.04.2017 artTT-150
4 место    Рейтинг на турнире: 144
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородин Сергей 84 1 : 3 -3.2
Жабин Дмитрий 115 3 : 0 +1.4
Жабин Дмитрий 115 1 : 3 -2.6
Могорас Кирилл -1 3 : 1 0
Назаров Виталий 58 3 : 0 +0.3
Федышин Дмитрий 95 3 : 0 +1
Федышин Дмитрий 95 1 : 3 -3
24.04.2017 artTT-300
18 место    Рейтинг на турнире: 142
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дубинчук Сергей 213 3 : 1 +3.4
Мишуков Борис 158 1 : 3 -1.7
Созинов Сергей 124 0 : 3 -2.4
Трегуб Александр 265 0 : 3 0
Чук Йован 145 0 : 3 -2
Шведов Олег 145 3 : 1 +2.1
Шведов Олег 145 3 : 2 +2.1
23.04.2017 Мтопс-177
5 место    Рейтинг на турнире: 145
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дудкин Владимир 101 1 : 3 -2.9
Евстафьев Игорь 102 2 : 3 -2.9
Зуев Юрий 159 1 : 3 -1.7
Карасев Александр 157 3 : 1 +2.2
Космосов Егор 48 3 : 0 +0.1
Петрушов Сергей 112 3 : 1 +1.3
Хоу Сяофэн 118 3 : 0 +1.5
22.04.2017 МАКС-200 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 142
Противник Рейтинг Результат Дельта
Климентьев Владимир 161 0 : 3 -1.6
Кузьмин Евгений 161 3 : 1 +2.4
Мишин Юрий 182 2 : 3 -1.2
Муров Владимир 200 3 : 0 +3.2
Чуев Александр 175 2 : 3 -1.3
Шерихов Алексей 118 3 : 0 +1.5
20.04.2017 artTT-200
14 место    Рейтинг на турнире: 140
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антошкин Александр 19 3 : 0 0
Бывшев Юрий 69 3 : 0 +0.6
Воробьева Татьяна 82 3 : 0 +0.8
Крайнев Роман 136 0 : 3 -2.1
Чук Йован 139 3 : 2 +2
19.04.2017 МАКС-250 на Молодежной
14 место    Рейтинг на турнире: 138
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 201 0 : 3 -0.7
Антонян Владимир 151 3 : 2 +2.3
Демченко Василий 111 0 : 3 -2.5
Расковалов Вадим 77 3 : 2 +0.8
Савенко Семен 77 3 : 0 +0.8
Шелевальник Леон 143 3 : 0 +2.1
09.04.2017 МАКС-250 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 128
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белов Виктор 219 1 : 3 -0.2
Гозева Елена 109 3 : 2 +1.6
Гордеев Иван 190 3 : 1 +3.2
Демченко Василий 107 3 : 2 +1.6
Клыков Лев 102 3 : 1 +1.5
Кочнев Вячеслав 245 0 : 3 0
Фролов Олег 78 3 : 1 +1
Хечанян Ваган 149 0 : 3 -1.6
Шелевальник Леон 148 3 : 2 +2.4
06.04.2017 artTT-200
10 место    Рейтинг на турнире: 132
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронин Александр 95 2 : 3 -2.7
Глухов Алексей 42 0 : 3 -3.8
Зенкин Дмитрий 102 3 : 1 +1.4
Костяев Сергей 63 3 : 0 +0.6
Мишуков Борис 154 2 : 3 -1.6
Синицын Алексей 121 3 : 0 +1.8
05.04.2017 МАКС-250 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 135
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианова Ольга 93 3 : 0 +1.2
Демченко Василий 112 1 : 3 -2.5
Кузнецов Григорий 218 0 : 3 -0.3
Лидский Борис 94 3 : 0 +1.2
Сильченко Игорь 186 2 : 3 -1
Чуев Александр 169 2 : 3 -1.3
04.04.2017 artTT-150
10 место    Рейтинг на турнире: 145
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антошкин Александр 16 2 : 3 -4.6
Иванишина Наталья 48 3 : 2 +0.1
Каргин Евгений 145 2 : 3 -2
Федотов Михаил 92 0 : 3 -3.1
02.04.2017 Мтопс-177
1 место    Рейтинг на турнире: 142
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зуев Юрий 164 1 : 3 -1.6
Истратов Сергей 136 3 : 1 +1.9
Карасев Александр 155 3 : 2 +2.3
Матюшин Сергей -48 3 : 0 0
Хоу Сяофэн 86 3 : 0 +0.9
Хоу Сяофэн 86 1 : 3 -3.1
Черняков Юрий 105 3 : 2 +1.3
Черняков Юрий 105 3 : 0 +1.3
01.04.2017 МАКС-200 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 135
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жигалов Александр 195 3 : 0 +3.2
Жилкин Игорь 197 1 : 3 -0.8
Клыков Лев 110 3 : 1 +1.5
Коротков Артем 133 3 : 0 +2
Федоров Николай 165 1 : 3 -1.4
Хечанян Ваган 158 3 : 1 +2.5
29.03.2017 МАКС-230 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 132
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алиев Акшин 138 0 : 3 -1.9
Иванов Роман 105 3 : 0 +1.5
Колюх Кирилл 104 3 : 1 +1.4
Кудрявцев Егор 198 3 : 2 +3.3
Минаев Александр 206 2 : 3 -0.5
Мясников Павел 50 3 : 0 +0.4
Чуев Александр 168 0 : 3 -1.3
28.03.2017 artTT-200
8 место    Рейтинг на турнире: 140
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антошкин Александр 18 3 : 1 0
Жабин Дмитрий 133 1 : 3 -2.1
Зарудный Дмитрий 98 2 : 3 -2.8
Кожевников Дмитрий 180 1 : 3 -1.2
Федотов Михаил 91 3 : 2 +1
Харламов Андрей 109 1 : 3 -2.6
26.03.2017 artTT-200
11 место    Рейтинг на турнире: 138
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аккуратов Алексей 191 3 : 2 +3.1
Бальвинский Олег 162 2 : 3 -1.5
Мишуков Борис 161 3 : 0 +2.5
Наконечный Владимир 231 1 : 3 -0.1
Созинов Сергей 107 1 : 3 -2.6
Чук Йован 143 1 : 3 -1.9
Шведов Олег 159 3 : 2 +2.4
25.03.2017 МАКС-200 на Молодежной
20 место    Рейтинг на турнире: 145
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугин Олег 152 0 : 3 -1.9
Гозева Елена 116 1 : 3 -2.6
Клыков Лев 104 1 : 3 -2.8
Мозжегоров Александр 197 2 : 3 -1
Рогозин Владимир 39 3 : 0 0
Седых Николай 106 3 : 2 +1.2
23.03.2017 artTT-200
4 место    Рейтинг на турнире: 148
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аврамович Миленко 167 0 : 3 -1.6
Будаев Андрей 138 3 : 1 +1.8
Никонов Григорий 49 3 : 0 +0
Носов Илья 36 3 : 1 0
Чурилов Владимир 108 3 : 1 +1.2
Ширяев Максим 141 0 : 3 -2.1
Ширяев Максим 141 1 : 3 -2.1
22.03.2017 МАКС-230 на Молодежной
14 место    Рейтинг на турнире: 151
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианова Ольга 93 3 : 0 +0.8
Жильцов Андрей 180 0 : 3 -1.4
Лидский Борис 97 3 : 1 +0.9
Песин Андрей 122 2 : 3 -2.6
Строков Олег 222 0 : 3 -0.6
21.03.2017 artTT-150
3 место   [ бонус +1.5 ] Рейтинг на турнире: 146
Противник Рейтинг Результат Дельта
Денисов Максим 13 3 : 1 0
Дуля Максим 113 2 : 3 -2.7
Жабин Дмитрий 135 3 : 2 +1.8
Михайлов Сергей 107 3 : 2 +1.2
Михальченко Дарина 51 3 : 0 +0.1
Никольский Сергей 131 3 : 0 +1.7
Созинов Сергей 100 3 : 0 +1.1
20.03.2017 artTT-300
4 место    Рейтинг на турнире: 137
Противник Рейтинг Результат Дельта
Клименко Юрий 107 3 : 0 +1.4
Комаров Игорь 182 2 : 3 -1.1
Коротаев Владимир 151 2 : 3 -1.7
Малышева Ирина 144 3 : 2 +2.1
Малышева Ирина 144 3 : 2 +2.1
Мозжегоров Александр 206 3 : 1 +3.4
Чук Йован 142 3 : 0 +2.1
19.03.2017 artTT-400
18 место    Рейтинг на турнире: 131
Противник Рейтинг Результат Дельта
Каргин Евгений 135 3 : 2 +2.1
Курашев Хасан 237 0 : 3 0
Мартынов Константин 172 3 : 1 +2.8
Смарыгин Александр 123 3 : 2 +1.8
Шумов Олег 204 1 : 3 -0.5
Яншаев Алексей 293 0 : 3 0
18.03.2017 МАКС-200 на Молодежной
14 место    Рейтинг на турнире: 130
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баганов Олег 101 3 : 1 +1.4
Баганов Олег 101 3 : 1 +1.4
Булкин Антон 172 1 : 3 -1.2
Лебедев (лев.) 123 2 : 3 -2.2
Федоров Николай 172 1 : 3 -1.2
Че Сергей 172 3 : 0 +2.8
16.03.2017 МАКС-210 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 134
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демченко Василий 120 2 : 3 -2.3
Дука Андрей 167 2 : 3 -1.3
Самарский Алексей 58 3 : 1 +0.5
Самарский Алексей 58 3 : 1 +0.5
Хечанян Ваган 147 1 : 3 -1.8
15.03.2017 МАКС-230 на Молодежной
15 место    Рейтинг на турнире: 132
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианова Ольга 94 3 : 1 +1.2
Андрианова Ольга 94 3 : 0 +1.2
Булкин Антон 175 1 : 3 -1.2
Иванов Роман 98 3 : 0 +1.3
Карташов Валерий 124 3 : 1 +1.8
Сильченко Игорь 179 0 : 3 -1.1
Федоров Николай 170 1 : 3 -1.2
14.03.2017 artTT-200
7 место    Рейтинг на турнире: 136
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жабин Дмитрий 132 0 : 3 -2.1
Меньчиш Роман 170 1 : 3 -1.3
Паскал Николай 75 3 : 0 +0.8
Созинов Сергей 89 3 : 1 +1.1
Созинов Сергей 89 1 : 3 -2.9
Федышин Дмитрий 97 3 : 1 +1.2
12.03.2017 artTT-150
6 место    Рейтинг на турнире: 141
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронова Дарина 122 3 : 1 +1.6
Дуля Максим 113 1 : 3 -2.6
Ильин Александр 73 3 : 2 +0.7
Костяев Сергей 63 3 : 1 +0.4
Кузьмин Андрей 55 3 : 1 +0.3
Назаров Виталий 42 2 : 3 -4
12.03.2017 МАКС-150 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 141
Противник Рейтинг Результат Дельта
Величко Николай 135 1 : 3 -2.1
Гозева Елена 113 3 : 1 +1.4
Голиков Григорий 111 3 : 2 +1.4
Измайлов Даниил 3 3 : 0 0
Молоткин Алексей 48 2 : 3 -3.8
Морякин Дмитрий 92 3 : 1 +1
Щетинин Юрий 71 3 : 0 +0.6
11.03.2017 МАКС-200 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 135
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугин Олег 154 3 : 0 +2.4
Белугин Олег 154 2 : 3 -1.6
Валиева Анжела 109 3 : 0 +1.5
Газин Сергей 92 3 : 0 +1.2
Климентьев Владимир 142 0 : 3 -1.8
Кудрявцев Егор 187 1 : 3 -0.9
Мальцев Роман 223 3 : 0 +3.8
Седых Николай 111 3 : 0 +1.5
09.03.2017 МАКС-210 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 135
Противник Рейтинг Результат Дельта
Барышников Павел 52 3 : 0 +0.3
Белугин Олег 156 2 : 3 -1.6
Валиева Анжела 125 3 : 0 +1.8
Лидский Борис 89 3 : 1 +1.1
Минаев Александр 185 0 : 3 -1
Мозжегоров Александр 194 2 : 3 -0.8
08.03.2017 МАКС-230 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 131
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугин Олег 160 3 : 0 +2.6
Гордеева Юлия 216 0 : 3 -0.3
Кузнецов Григорий 193 1 : 3 -0.8
Малеванов Дмитрий 22 3 : 0 0
Мозжегоров Александр 187 1 : 3 -0.9
Попов Павел 180 1 : 3 -1
Чук Йован 134 3 : 1 +2.1
Шелевальник Леон 123 3 : 1 +1.8
07.03.2017 artTT-200
1 место    Рейтинг на турнире: 129
Противник Рейтинг Результат Дельта
Герасимов Юрий 59 0 : 3 -3.4
Дудкин Владимир 110 3 : 1 +1.6
Дуля Максим 111 3 : 1 +1.6
Дуля Максим 111 2 : 3 -2.4
Жабин Дмитрий 127 3 : 2 +2
Федотов Михаил 74 3 : 0 +0.9
Юнисов Надир 147 3 : 2 +2.4
05.03.2017 МАКС-150 на Молодежной
10 место    Рейтинг на турнире: 137
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бахичев Александр 89 3 : 1 +1
Воробьев Сергей 114 0 : 3 -2.5
Воробьев Сергей 114 2 : 3 -2.5
Наумов Илья 44 3 : 0 +0.2
Олейников Александр 85 3 : 0 +1
Хечанян Ваган 143 1 : 3 -1.9
Черепанов Давид 66 1 : 3 -3.4
02.03.2017 МАКС-210 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 134
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Сергей 122 3 : 0 +1.8
Демченко Василий 111 3 : 1 +1.5
Демченко Василий 111 3 : 1 +1.5
Каменских Алексей 152 0 : 3 -1.6
Мясников Павел 50 3 : 1 +0.3
Нуров Валерий 163 0 : 3 -1.4
01.03.2017 МАКС-230 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 135
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианова Ольга 96 3 : 1 +1.2
Андрианова Ольга 96 3 : 1 +1.2
Лидский Борис 91 3 : 1 +1.1
Сизов Александр 74 3 : 0 +0.8
Сильченко Игорь 188 0 : 3 -0.9
Тарасов Алексей 273 0 : 3 0
Хечанян Ваган 146 2 : 3 -1.8
Шелевальник Леон 124 2 : 3 -2.2
28.02.2017 artTT-150
4 место    Рейтинг на турнире: 139
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антошкин Александр 26 3 : 0 0
Ванин Александр 74 2 : 3 -3.3
Жабин Дмитрий 127 2 : 3 -2.2
Коротков Артем 109 3 : 0 +1.4
Паскал Николай 76 1 : 3 -3.3
Федышин Дмитрий 102 3 : 0 +1.3
Шведов Олег 150 3 : 1 +2.2
26.02.2017 artTT-150
2 место    Рейтинг на турнире: 144
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бояркин Роман 76 3 : 2 +0.6
Каргин Евгений 139 3 : 2 +1.9
Козлов Андрей 59 3 : 0 +0.3
Рафикова Алия 74 3 : 1 +0.6
Федотов Михаил 72 3 : 2 +0.6
Щедрин Дмитрий 97 3 : 1 +1.1
Юнисов Надир 140 0 : 3 -2.1
26.02.2017 Мтопс-177
6 место    Рейтинг на турнире: 144
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Алексей 92 1 : 3 -3
Карасев Александр 150 0 : 3 -1.9
Конышев Александр 149 0 : 3 -1.9
Космосов Егор 36 3 : 0 0
Петрушов Сергей 114 3 : 2 +1.4
Раков Михаил 162 0 : 3 -1.6
Синицын Алексей 113 3 : 1 +1.4
Хаперский Юрий 141 1 : 3 -2.1
25.02.2017 Мтопс-227
3 место    Рейтинг на турнире: 140
Противник Рейтинг Результат Дельта
Далин Михаил 203 3 : 0 +3.3
Дудкин Владимир 107 3 : 1 +1.3
Зуев Юрий 138 3 : 1 +2
Илюхин Евгений 212 1 : 3 -0.6
Меньчиш Роман 153 2 : 3 -1.8
Меньчиш Роман 153 0 : 3 -1.8
Смирнов Алексей 88 3 : 0 +1
24.02.2017 artTT-250
7 место    Рейтинг на турнире: 137
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аврамович Миленко 151 2 : 3 -1.7
Глухов Алексей 39 3 : 1 +0
Зайцев Илья 117 0 : 3 -2.4
Литвиненко Сергей 191 3 : 1 +3.1
Соколова Екатерина 194 3 : 1 +3.1
Федянин Вячеслав 83 3 : 0 +0.9
21.02.2017 artTT-200
8 место    Рейтинг на турнире: 145
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аврамович Миленко 151 3 : 0 +2.1
Герасимова Анна 3 0 : 3 -4.8
Герасимова Анна 3 3 : 2 0
Костяев Сергей 52 2 : 3 -3.9
Мозжегоров Александр 169 1 : 3 -1.5
Николаев Николай 54 3 : 0 +0.2
20.02.2017 artTT-300
13 место    Рейтинг на турнире: 151
Противник Рейтинг Результат Дельта
Каргин Евгений 145 2 : 3 -2.1
Комаров Игорь 178 2 : 3 -1.5
Коновал Вячеслав 204 0 : 3 -0.9
Круглов Александр 204 0 : 3 -1
Меньшиков Андрей 234 0 : 3 -0.4
Мишуков Борис 151 2 : 3 -2
Юнисов Надир 127 3 : 1 +1.5
19.02.2017 Мтопс-177
3 место    Рейтинг на турнире: 142
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бридштейн Борис 108 3 : 0 +1.3
Васильев Алексей 169 1 : 3 -1.5
Горкуша Андрей 90 3 : 0 +1
Зуев Юрий 141 3 : 0 +2
Зуев Юрий 141 3 : 1 +2
Камардин Михаил 104 3 : 1 +1.2
Парфенов Владимир 201 1 : 3 -0.8
Птицын Евгений 134 3 : 1 +1.8
Хаперский Юрий 142 3 : 2 +2
16.02.2017 artTT-150
2 место    Рейтинг на турнире: 143
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волгушев Александр 117 3 : 0 +1.5
Волгушев Владимир 50 3 : 0 +0.1
Карпенко Григорий 78 3 : 2 +0.7
Клименко Юрий 107 2 : 3 -2.7
Михайлов Сергей 82 3 : 1 +0.8
Мишуков Борис 148 3 : 1 +2.1
Федышин Дмитрий 99 2 : 3 -2.9
15.02.2017 МАКС-250 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 137
Противник Рейтинг Результат Дельта
Лидский Борис 91 3 : 1 +1.1
Песин Андрей 117 0 : 3 -2.4
Расковалов Вадим 88 3 : 0 +1
Расковалов Вадим 88 3 : 1 +1
Сильченко Игорь 179 3 : 2 +2.8
Тронин Денис 130 3 : 0 +1.9
08.02.2017 МАКС-250 на Молодежной
15 место    Рейтинг на турнире: 144
Противник Рейтинг Результат Дельта
Айрон 120 3 : 0 +1.5
Айрон 120 3 : 1 +1.5
Жуков Сергей 121 1 : 3 -2.5
Небренчин Владимир 112 0 : 3 -2.7
Сильченко Игорь 173 1 : 3 -1.4
Тарасов Александр 176 1 : 3 -1.4
Чернов Андрей 145 2 : 3 -2
05.02.2017 Мтопс-157
5 место    Рейтинг на турнире: 144
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зуев Юрий 136 3 : 1 +1.8
Ингерман Евгений 120 3 : 2 +1.5
Ингерман Евгений 120 3 : 2 +1.5
Карасев Александр 135 0 : 3 -2.2
Левенков Сергей 103 3 : 1 +1.2
Левенков Сергей 103 3 : 0 +1.2
Хаперский Юрий 140 1 : 3 -2.1
Хоу Сяофэн 95 2 : 3 -3
04.02.2017 МАКС-200 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 145
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурков Григорий 135 3 : 1 +1.8
Климентьев Владимир 139 0 : 3 -2.1
Клыков Лев 67 3 : 0 +0.4
Кузнецов Григорий 178 1 : 3 -1.3
Макаров Игорь 187 0 : 3 -1.2
Мишин Юрий 160 1 : 3 -1.7
Муров Владимир 169 3 : 0 +2.5
Фролов Олег 77 3 : 0 +0.6
02.02.2017 artTT-150
1 место    Рейтинг на турнире: 141
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кабачков Александр 37 3 : 0 0
Клименко Юрий 122 3 : 1 +1.6
Коротаев Владимир 152 3 : 1 +2.2
Назаров Виталий 23 3 : 1 0
Никонов Григорий 51 3 : 0 +0.2
Попов Андрей 70 3 : 0 +0.6
Сергеев Леонид 16 3 : 2 0
31.01.2017 artTT-200
3 место    Рейтинг на турнире: 131
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антошкин Александр 26 3 : 0 0
Дроздов Денис 140 3 : 2 +2.2
Козлов Андрей 64 3 : 0 +0.7
Мозжегоров Александр 174 2 : 3 -1.1
Никольский Сергей 132 3 : 1 +2
Никольский Сергей 132 3 : 0 +2
Попов Андрей 64 3 : 0 +0.7
Русаков Юрий 211 3 : 1 +3.6
29.01.2017 artTT-200
9 место    Рейтинг на турнире: 131
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грудцына Мария 131 2 : 3 -2
Кузьмин Андрей 32 3 : 2 +0
Кулик Дмитрий -1 3 : 0 0
Назаров Виталий 19 3 : 0 0
Никонов Григорий 55 3 : 1 +0.5
Сергеенко Светлана 169 1 : 3 -1.2
Щербаков Владимир 159 3 : 0 +2.6
28.01.2017 artTT-300
27 место    Рейтинг на турнире: 123
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусев Михаил 204 2 : 3 -0.4
Дубинчук Сергей 219 1 : 3 -0.1
Каргин Евгений 152 3 : 0 +2.6
Степанов Иван 247 0 : 3 0
Федоров Владислав 281 2 : 3 0
Черных Оскар 244 0 : 3 0
Шумов Олег 198 3 : 2 +3.5
Юнисов Надир 124 3 : 0 +2
26.01.2017 artTT-200
5 место    Рейтинг на турнире: 127
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аврамович Миленко 138 1 : 3 -1.8
Козлов Андрей 66 3 : 0 +0.8
Костяев Сергей 43 3 : 0 +0.3
Мишуков Борис 138 0 : 3 -1.8
Мозжегоров Александр 173 1 : 3 -1.1
Федышин Дмитрий 101 3 : 1 +1.5
Чук Йован 121 1 : 3 -2.1
24.01.2017 artTT-200
7 место    Рейтинг на турнире: 126
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жабин Дмитрий 131 2 : 3 -1.9
Крушняк Александр 13 3 : 1 0
Мишуков Михаил 184 2 : 3 -0.8
Русаков Юрий 223 3 : 0 +3.9
Федотов Михаил 78 2 : 3 -3
Федышин Дмитрий 98 3 : 2 +1.5
Чурилов Владимир 106 3 : 0 +1.6
23.01.2017 artTT-300
15 место    Рейтинг на турнире: 124
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бояркин Роман 81 3 : 0 +1.1
Дубинчук Сергей 232 0 : 3 0
Марков Борис 100 1 : 3 -2.5
Федышин Дмитрий 96 3 : 1 +1.4
Шведов Олег 132 3 : 2 +2.2
Шумов Олег 203 1 : 3 -0.4
22.01.2017 МАКС-250 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 125
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугина Ольга 167 2 : 3 -1.2
Жуков Сергей 105 3 : 1 +1.6
Имаметдинов Ильдар 37 3 : 0 +0.2
Краснощеков Сергей 104 3 : 0 +1.6
Кузнецов Григорий 177 2 : 3 -1
Кутдусов Рамиль 120 2 : 3 -2.1
21.01.2017 МАКС-200 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 131
Противник Рейтинг Результат Дельта
Акентьев Алексей 142 2 : 3 -1.8
Белугин Олег 113 1 : 3 -2.4
Величко Николай 143 3 : 1 +2.2
Казачков Дмитрий 160 0 : 3 -1.4
Муров Владимир 173 0 : 3 -1.2
Мурыкин Сергей 174 2 : 3 -1.1
Седых Николай 96 1 : 3 -2.7
Хечанян Ваган 120 3 : 0 +1.8
19.01.2017 artTT-200
6 место    Рейтинг на турнире: 136
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аврамович Миленко 140 2 : 3 -1.9
Клименко Юрий 75 3 : 0 +0.8
Козлов Андрей 68 3 : 0 +0.6
Мишуков Борис 135 2 : 3 -2
Мозжегоров Александр 178 1 : 3 -1.2
МочалОв Сергей 200 1 : 3 -0.7
Ульянов Сергей 168 2 : 3 -1.4
Чук Йован 113 3 : 0 +1.5
17.01.2017 artTT-200
6 место    Рейтинг на турнире: 133
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ванин Александр 75 3 : 0 +0.8
Глухов Алексей 53 3 : 1 +0.4
Жабин Дмитрий 124 1 : 3 -2.2
Козлов Андрей 66 3 : 0 +0.7
Мозжегоров Александр 174 0 : 3 -1.2
Савин Андрей 220 3 : 1 +3.7
16.01.2017 artTT-250
12 место    Рейтинг на турнире: 141
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аврамович Миленко 138 0 : 3 -2.1
Аниканов Петр 281 2 : 3 0
Бальвинский Олег 148 0 : 3 -1.9
Исаева Галина 127 1 : 3 -2.3
Коротаев Владимир 156 0 : 3 -1.7
15.01.2017 Мтопс-157
1 место    Рейтинг на турнире: 131
Противник Рейтинг Результат Дельта
Левенков Сергей 103 3 : 0 +1.4
Левенков Сергей 103 3 : 0 +1.4
Тимофеев Павел 85 3 : 0 +1.1
Тимофеев Павел 85 3 : 0 +1.1
Хоу Сяофэн 70 3 : 0 +0.8
Хоу Сяофэн 70 3 : 0 +0.8
Чибичик Дмитрий 120 3 : 0 +1.8
Чибичик Дмитрий 120 3 : 2 +1.8
14.01.2017 Мтопс-227
11 место    Рейтинг на турнире: 131
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганулич Константин 150 1 : 3 -1.6
Грузинов Алексей 50 3 : 1 +0.4
Иванов Александр 189 0 : 3 -0.8
Илюхин Евгений 171 0 : 3 -1.2
Ковалев Михаил 211 3 : 0 +3.6
Костин Сергей 178 0 : 3 -1
Кумков Александр 99 3 : 2 +1.4
Пивень Николай 9 3 : 0 0
11.01.2017 МАКС-250 на Молодежной
1 место    Рейтинг на турнире: 118
Противник Рейтинг Результат Дельта
Величко Николай 140 1 : 3 -1.6
Лидский Борис 96 3 : 1 +1.6
Николаев Александр 90 3 : 0 +1.4
Песин Андрей 117 3 : 0 +2
Петросян Карен 23 3 : 0 +0.1
Салун Роман 132 3 : 1 +2.3
Сильченко Игорь 141 3 : 2 +2.5
Хечанян Ваган 109 3 : 2 +1.8
Шелевальник Леон 139 3 : 2 +2.4
10.01.2017 artTT-200
3 место    Рейтинг на турнире: 110
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баховский Владимир 116 3 : 0 +2.1
Корнилов Виктор 116 3 : 1 +2.1
Мишуков Борис 136 3 : 2 +2.5
Никольский Сергей 128 3 : 2 +2.4
Савин Андрей 182 2 : 3 -0.6
Часовников Александр 85 3 : 0 +1.5
Чук Йован 103 0 : 3 -2.1
07.01.2017 МАКС-200 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 110
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гурков Владимир -43 3 : 2 0
Жигалов Александр 169 2 : 3 -0.8
Мишин Владимир 189 0 : 3 -0.4
Муров Владимир 159 1 : 3 -1
Чурилов Владимир 115 3 : 2 +2.1
05.01.2017 TTMaX-101
1 место    Рейтинг на турнире: 102
Противник Рейтинг Результат Дельта
Захаров Артем 55 3 : 0 +1
Комлев Константин 40 3 : 1 +0.7
Космачев Вадим 101 3 : 0 +2
Мамкин Андрей 95 3 : 1 +1.9
Новиков Юрий 46 3 : 2 +0.9
Петерсон Семен 77 3 : 0 +1.5
04.01.2017 МАКС-150 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 101
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баховский Владимир 115 1 : 3 -1.7
Белугин Олег 108 3 : 0 +2.1
Даниленко Илья 223 1 : 3 0
Елисеев Владимир 55 3 : 0 +1.1
Имаметдинов Ильдар 34 3 : 0 +0.7
Новиков Федор 255 0 : 3 0
Степанов Андрей 181 0 : 3 -0.4
03.01.2017 МАКС-150 на Молодежной
14 место    Рейтинг на турнире: 103
Противник Рейтинг Результат Дельта
Даниленко Илья 280 2 : 3 0
Землянкин Юрий 107 1 : 3 -1.9
Ингерман Евгений 99 0 : 3 -2.1
Степанов Андрей 200 2 : 3 -0.1
Степанов Андрей 200 1 : 3 -0.1
Уливанов Никита 70 3 : 0 +1.3
02.01.2017 МАКС-150 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 115
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гурков Владимир -38 3 : 0 0
Демченко Василий 91 1 : 3 -2.5
Елисеев Владимир 41 2 : 3 -3.5
Елисеев Владимир 41 0 : 3 -3.5
Землянкин Юрий 98 0 : 3 -2.3
Комлев Константин 47 3 : 1 +0.7
Раков Михаил 137 0 : 3 -1.6
Чеверова Екатерина 80 3 : 0 +1.3
31.12.2016 Мтопс-227
6 место    Рейтинг на турнире: 111
Противник Рейтинг Результат Дельта
Илюхин Алексей 171 3 : 1 +3.2
Илюхин Евгений 174 0 : 3 -0.8
Илюхин Евгений 174 3 : 1 +3.2
Маликов Андрей 171 0 : 3 -0.8
МочалОв Сергей 175 1 : 3 -0.7
Никольский Сергей 115 3 : 2 +2.1
Селиверстов Александр 74 2 : 3 -2.7
Шиненков Александр 201 0 : 3 -0.2
29.12.2016 artTT-200
4 место    Рейтинг на турнире: 106
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородин Сергей 102 2 : 3 -2.1
Будаев Андрей 123 3 : 0 +2.3
Герасимов Юрий 66 3 : 1 +1.2
Грозовский Тимур 175 2 : 3 -0.6
Денисов Максим 39 3 : 0 +0.7
Молоков Андрей 135 3 : 1 +2.6
Плотников Геннадий 90 3 : 1 +1.7
28.12.2016 МАКС-250 на Молодежной
    Рейтинг на турнире: 111
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианова Ольга 99 3 : 0 +1.8
Мурыкин Сергей 168 1 : 3 -0.8
Мурыкин Сергей 168 1 : 3 -0.8
Пешняев Иван -4 3 : 0 0
Хечанян Ваган 107 1 : 3 -2.1
Челышев Петр 138 1 : 3 -1.4
Челышев Петр 138 2 : 3 -1.4
27.12.2016 artTT-250
7 место    Рейтинг на турнире: 104
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баховский Владимир 123 3 : 0 +2.4
Валкан Владимир 223 1 : 3 0
Коваль Артур 190 0 : 3 -0.3
Федотов Михаил 80 3 : 2 +1.5
Шведов Олег 127 2 : 3 -1.5
Шумов Олег 214 3 : 1 +4.2
Яншаев Алексей 220 0 : 3 0
26.12.2016 artTT-300
21 место    Рейтинг на турнире: 104
Противник Рейтинг Результат Дельта
Казаков Алексей 254 0 : 3 0
Комаров Игорь 153 1 : 3 -1
Морозов Валерий 274 0 : 3 0
Стрельников Глеб 302 0 : 3 0
Ульянов Сергей 180 0 : 3 -0.5
Федышин Дмитрий 96 3 : 0 +1.8
25.12.2016 МАКС-150 на Молодежной
13 место    Рейтинг на турнире: 105
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демчук Дмитрий 130 3 : 0 +2.5
Князьков Артур 143 0 : 3 -1.2
Молоткин Алексей 73 3 : 1 +1.4
Попов Павел 139 1 : 3 -1.3
Расковалов Вадим 69 2 : 3 -2.7
24.12.2016 TTMaX-200
10 место    Рейтинг на турнире: 107
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жильцов Андрей 186 3 : 2 +3.6
Ковалев Михаил 194 0 : 3 -0.2
Куракин Сергей 121 2 : 3 -1.7
Павлов Евгений 150 2 : 3 -1.1
Седун Олег 159 0 : 3 -1
Седун Олег 159 0 : 3 -1
Фатеев Александр -4 3 : 1 0
17.12.2016 TTLeadeR-С 150
4 место    Рейтинг на турнире: 111
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 59 1 : 3 -3
Бандуля Светлана 59 1 : 3 -3
Поникаров Алексей 123 3 : 1 +2.2
Поникаров Алексей 123 3 : 0 +2.2
Раков Михаил 128 1 : 3 -1.6
Раков Михаил 128 0 : 3 -1.6
Хаперский Юрий 131 0 : 3 -1.6
Хаперский Юрий 131 3 : 2 +2.4
15.12.2016 artTT-200
5 место    Рейтинг на турнире: 115
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородин Сергей 100 0 : 3 -2.3
Бурцева Ольга 185 0 : 3 -0.6
Дроздов Денис 91 3 : 2 +1.5
Могорас Кирилл 13 3 : 1 0
Тимофеев Алексей 190 1 : 3 -0.5
Федышин Дмитрий 83 2 : 3 -2.6
13.12.2016 artTT-150
3 место    Рейтинг на турнире: 117
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антошкин Александр 27 3 : 0 +0.2
Бородин Сергей 96 3 : 1 +1.6
Глухов Алексей 60 3 : 1 +0.9
Грицаенко Алексей 156 1 : 3 -1.2
Мишуков Борис 116 2 : 3 -2
Синицын Алексей 104 1 : 3 -2.3
Федотов Михаил 77 3 : 1 +1.2
11.12.2016 artTT-200
5 место    Рейтинг на турнире: 114
Противник Рейтинг Результат Дельта
Головин Юрий 103 0 : 3 -2.2
Кабачков Александр 44 3 : 0 +0.6
Куров Андрей 115 3 : 0 +2
Марков Борис 91 3 : 0 +1.6
Чапух Сеяр 81 3 : 0 +1.4
Щербаков Владимир 162 1 : 3 -1
Юнисов Надир 143 3 : 2 +2.6
Юнисов Надир 143 2 : 3 -1.4
10.12.2016 artTT-150
3 место    Рейтинг на турнире: 114
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьева Татьяна 42 3 : 2 +0.6
Грищенко Михаил 96 3 : 2 +1.6
Игнатенко Александр 24 3 : 1 +0.2
Кузьмин Андрей 26 3 : 1 +0.2
Сидоренко Александр 106 2 : 3 -2.2
Федотов Михаил 75 3 : 1 +1.2
Чурилов Владимир 104 2 : 3 -2.2
04.12.2016 МАКС-150 на Молодежной
16 место    Рейтинг на турнире: 115
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеев Илья 90 3 : 0 +1.5
Валл Александр 85 3 : 2 +1.4
Воробьев Сергей 96 2 : 3 -2.4
Князьков Артур 146 0 : 3 -1.4
Мурзенко Роман 144 1 : 3 -1.4
Торкунов Евгений 59 3 : 1 +0.9
03.12.2016 artTT-150
1 место    Рейтинг на турнире: 98
Противник Рейтинг Результат Дельта
Борисов Дмитрий 77 3 : 0 +1.6
Воробьева Татьяна 66 3 : 2 +1.4
Герасимова Анна -13 3 : 0 0
Минервин Александр 66 3 : 1 +1.4
Минервин Алексей 23 3 : 0 +0.5
Труханов Сергей 84 3 : 1 +1.7
03.12.2016 НАТЕН Макс-100
1 место    Рейтинг на турнире: 98
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Владимир 43 3 : 0 +0.9
Демченко Василий 91 3 : 0 +1.9
Забора Артем 35 3 : 0 +0.7
Ингерман Евгений 56 3 : 1 +1.2
Колосов Сергей -8 3 : 0 0
Пак Станислав 79 3 : 0 +1.6
Савенко Семен 124 3 : 1 +2.5
Скоблов Антон 88 3 : 1 +1.8
01.12.2016 МАКС-210 на Молодежной
12 место    Рейтинг на турнире: 104
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ависов Николай 45 3 : 0 +0.8
Воронков Петр -9 3 : 0 0
Жабин Дмитрий 133 2 : 3 -1.4
Жабин Дмитрий 133 2 : 3 -1.4
Иванов Алексей 176 1 : 3 -0.5
Каменских Алексей 169 0 : 3 -0.7
Чурилов Владимир 106 1 : 3 -2
29.11.2016 artTT-250
14 место    Рейтинг на турнире: 110
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородин Сергей 100 0 : 3 -2.2
Данин Алексей 160 0 : 3 -1
Мишуков Борис 116 3 : 1 +2.1
Раков Михаил 119 1 : 3 -1.8
Ульянов Сергей 198 0 : 3 -0.2
Федотов Михаил 62 1 : 3 -2.9
26.11.2016 artTT-150
4 место    Рейтинг на турнире: 106
Противник Рейтинг Результат Дельта
Головин Юрий 101 2 : 3 -2.1
Желтов Глеб 44 3 : 1 +0.8
Кулешова Алина 114 3 : 0 +2.1
Лалаян Виктория 63 3 : 0 +1.1
Миронов Алексей 167 0 : 3 -0.8
Олейников Александр 51 3 : 0 +0.9
Федотов Михаил 63 3 : 2 +1.1
19.11.2016 artTT-150
1 место    Рейтинг на турнире: 96
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баталин Александр 125 3 : 0 +2.6
Воробьева Татьяна 41 3 : 1 +0.9
Зайцев Александр -23 3 : 0 0
Кабачков Александр 46 3 : 0 +1
Костяев Сергей 65 3 : 2 +1.4
Кулешова Алина 120 3 : 2 +2.5
Олейников Александр 51 3 : 2 +1.1
Ситдиков Александр 58 3 : 0 +1.3
15.11.2016 artTT-200
13 место    Рейтинг на турнире: 105
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородин Сергей 97 1 : 3 -2.1
Герасимова Анна -8 3 : 0 0
Глухов Алексей 51 0 : 3 -3.1
Костяев Сергей 64 3 : 0 +1.2
Новиков Иван 251 0 : 3 0
Федышин Дмитрий 77 2 : 3 -2.5
Чук Йован 88 0 : 3 -2.3
13.11.2016 artTT-200
4 место    Рейтинг на турнире: 103
Противник Рейтинг Результат Дельта
Астахов Алексей 193 0 : 3 -0.2
Виноградова Нина 112 3 : 2 +2.2
Герасимова Анна -5 3 : 0 0
Мишуков Борис 108 0 : 3 -1.9
Пронин Евгений 5 3 : 2 +0
Синицын Алексей 104 3 : 0 +2
Смирнов Евгений 103 3 : 2 +2
Часовников Александр 73 0 : 3 -2.6
12.11.2016 artTT-150
3 место    Рейтинг на турнире: 104
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьева Татьяна 41 3 : 1 +0.7
Зайцев Александр -22 3 : 0 0
Крушняк Александр 11 3 : 0 +0.1
Мухин Александр 5 3 : 0 +0
Тюрин Владислав 100 2 : 3 -2.1
Щукин Дмитрий 6 3 : 0 +0
10.11.2016 artTT-200
22 место    Рейтинг на турнире: 111
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грищенко Михаил 88 2 : 3 -2.5
Моспанов Владимир 183 0 : 3 -0.6
Мотылев Дмитрий 75 1 : 3 -2.7
Федотов Михаил 59 3 : 1 +1
Хургин Владимир 153 1 : 3 -1.2
Щербаков Владимир 170 0 : 3 -0.8
09.11.2016 МАКС-230 на Молодежной
12 место    Рейтинг на турнире: 110
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианова Ольга 89 3 : 0 +1.6
Ерошенко Николай 156 0 : 3 -1.1
Кончаков Константин 323 0 : 3 0
Лидский Борис 92 3 : 0 +1.6
Малеев Денис 259 0 : 3 0
Мальцев Михаил 213 1 : 3 0
Муров Владимир 163 1 : 3 -0.9
08.11.2016 artTT-200
5 место    Рейтинг на турнире: 112
Противник Рейтинг Результат Дельта
Глухов Алексей 48 3 : 1 +0.7
Зайцев Илья 78 3 : 0 +1.3
Кузьмин Андрей 63 3 : 0 +1
Мишуков Борис 104 1 : 3 -2.2
Моспанов Владимир 190 2 : 3 -0.4
Никифоров Алексей 177 0 : 3 -0.7
Синицын Алексей 98 0 : 3 -2.3
Шишков Дмитрий 200 0 : 3 -0.2
06.11.2016 TTLeadeR-С 111
1 место    Рейтинг на турнире: 108
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гасымов Михаил 14 3 : 0 +0.1
Егшатян Руслан 70 3 : 0 +1.2
Морякин Дмитрий 45 3 : 0 +0.8
Петров Егор 79 3 : 1 +1.4
Садыков Артем 13 3 : 0 +0.1
Торкунов Евгений 55 3 : 0 +0.9
Шкрабо Дмитрий 14 3 : 0 +0.1
05.11.2016 МАКС-200 на Молодежной
16 место    Рейтинг на турнире: 115
Противник Рейтинг Результат Дельта
Величко Николай 137 1 : 3 -1.6
Воробьев Сергей 88 1 : 3 -2.5
Воробьев Сергей 88 3 : 0 +1.5
Голиков Григорий 97 1 : 3 -2.3
Мозжегоров Александр 153 1 : 3 -1.2
Фиохин Сергей 119 3 : 0 +2.1
Шерихов Алексей 77 2 : 3 -2.8
04.11.2016 МАКС-250 на Молодежной
14 место    Рейтинг на турнире: 107
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бажанов Герман 132 3 : 2 +2.5
Ильинский Алексей 127 3 : 1 +2.4
Ковалев Михаил 182 1 : 3 -0.5
Лескин Влас 200 3 : 0 +3.9
Мальцев Михаил 211 0 : 3 0
Савинов Денис 194 0 : 3 -0.3
03.11.2016 artTT-200
8 место    Рейтинг на турнире: 106
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аврамович Миленко 100 3 : 1 +1.9
Баранюк Алексей 161 2 : 3 -0.9
Герасимов Юрий 62 2 : 3 -2.9
Герасимов Юрий 62 3 : 1 +1.1
Чурилов Владимир 119 2 : 3 -1.8
Яншаев Алексей 138 3 : 1 +2.6
01.11.2016 artTT-200
12 место    Рейтинг на турнире: 111
Противник Рейтинг Результат Дельта
Головин Виталий 93 1 : 3 -2.4
Коновал Вячеслав 184 0 : 3 -0.5
Кузьмин Андрей 20 3 : 0 +0.2
Мозжегоров Александр 161 2 : 3 -1
Молоков Андрей 90 2 : 3 -2.4
Чук Йован 91 3 : 2 +1.6
30.10.2016 artTT-200
9 место    Рейтинг на турнире: 109
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арзуманов Тимур 53 3 : 1 +0.9
Головин Виталий 89 3 : 2 +1.6
Ершов Петр 119 3 : 1 +2.2
Ляшенко Владимир 159 0 : 3 -1
Федотов Михаил 52 3 : 1 +0.8
Федышин Дмитрий 67 0 : 3 -2.9
29.10.2016 artTT-300
10 место    Рейтинг на турнире: 109
Противник Рейтинг Результат Дельта
Агишев Александр 257 0 : 3 0
Герасимов Юрий 62 3 : 1 +1.1
Дубинчук Сергей 244 0 : 3 0
Кобрина Марина 252 0 : 3 0
Николаев Андрей 186 0 : 3 -0.5
Черных Оскар 241 1 : 3 0
28.10.2016 artTT-400
21 место    Рейтинг на турнире: 108
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кузнецов Геннадий 337 0 : 3 0
Куров Андрей 120 3 : 1 +2.2
Куров Андрей 120 3 : 0 +2.2
Плотников Геннадий 77 0 : 3 -2.6
Третьяков Александр 297 1 : 3 0
Шумов Олег 177 0 : 3 -0.6
Щербаков Владимир 172 0 : 3 -0.7
25.10.2016 artTT-150
9 место    Рейтинг на турнире: 102
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антошкин Александр 33 3 : 1 +0.6
Головин Виталий 88 0 : 3 -2.3
Головин Юрий 100 3 : 2 +2
Жулябин Владимир 122 3 : 0 +2.4
Кузьмин Андрей 44 3 : 0 +0.8
Мишуков Борис 99 3 : 2 +1.9
Морякин Дмитрий 45 3 : 0 +0.9
22.10.2016 artTT-300
16 место    Рейтинг на турнире: 99
Противник Рейтинг Результат Дельта
Агишев Александр 224 1 : 3 0
Бирюков Андрей 288 1 : 3 0
Герасимов Юрий 70 3 : 1 +1.4
Кудрин Максим 100 3 : 1 +2
Софронов Альберт 100 0 : 3 -2
Чепиков Александр 71 3 : 1 +1.4
Черных Оскар 240 0 : 3 0
18.10.2016 artTT-200
11 место    Рейтинг на турнире: 103
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волгушев Александр 117 0 : 3 -1.7
Глухов Алексей 58 3 : 0 +1.1
Паскал Николай 82 1 : 3 -2.4
Синицын Алексей 105 3 : 2 +2.1
Федотов Михаил 48 1 : 3 -3.1
Чук Йован 71 3 : 2 +1.4
Яншаев Алексей 137 1 : 3 -1.3
11.10.2016 artTT-200
7 место    Рейтинг на турнире: 98
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антошкин Александр 37 3 : 0 +0.8
Будаев Андрей 125 1 : 3 -1.5
Пашковская Олеся 60 3 : 1 +1.2
Хам Егор 147 3 : 1 +3
Хам Егор 147 3 : 2 +3
Яншаев Алексей 119 2 : 3 -1.6
09.10.2016 artTT-250
13 место    Рейтинг на турнире: 100
Противник Рейтинг Результат Дельта
Виницкий Никита 169 3 : 0 +3.4
Гавшин Максим 191 2 : 3 -0.2
Марков Борис 76 1 : 3 -2.5
Николаев Андрей 181 0 : 3 -0.4
Сидоренко Ольга 66 0 : 3 -2.7
Стрельников Глеб 214 0 : 3 0
08.10.2016 artTT-200
2 место    Рейтинг на турнире: 96
Противник Рейтинг Результат Дельта
Безбородько Игорь 104 2 : 3 -1.8
Бояркин Роман 61 3 : 0 +1.3
Герасимов Юрий 57 3 : 2 +1.2
Назаров Виталий 3 3 : 1 +0.1
Николаев Андрей 178 0 : 3 -0.4
Таранов Василий 127 3 : 1 +2.6
Федотов Михаил 46 3 : 1 +1
01.10.2016 artTT-150
3 место    Рейтинг на турнире: 90
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белов Сергей 21 3 : 0 +0.6
Богатырев Олег 46 3 : 2 +1.1
Бут Михаил 47 3 : 1 +1.2
Волгушев Александр 132 0 : 3 -1.1
Герасимов Юрий 37 3 : 0 +1
Дудкин Владимир 108 3 : 2 +2.4
Евстифеева Юлия 80 3 : 2 +1.8
Зайцев Александр 10 3 : 0 +0.4
Мосунов Алексей 153 0 : 3 -0.7
29.09.2016 artTT-150
4 место    Рейтинг на турнире: 89
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абанин Сергей 8 3 : 0 +0.4
Баховский Владимир 101 1 : 3 -1.8
Жигалов Андрей 29 3 : 0 +0.8
Кулешова Алина 119 0 : 3 -1.4
Озеров Алексей 112 3 : 1 +2.5
Острожинский Сергей 9 3 : 0 +0.4
24.09.2016 TTLeadeR-С 111
9 место    Рейтинг на турнире: 90
Противник Рейтинг Результат Дельта
Базилевский (левой) -39 3 : 1 0
Бородин Сергей 77 3 : 1 +1.7
Дружинин Виталий 64 0 : 3 -2.5
Селиванов Евгений 92 0 : 3 -2
Стафеев Иван 35 3 : 1 +0.9
Хаперский Юрий 91 1 : 3 -2
Царик Игорь 15 3 : 0 +0.5
Чепиков Александр 65 0 : 3 -2.5
24.09.2016 artTT-300
10 место    Рейтинг на турнире: 90
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волкова Наталья 216 0 : 3 0
Гавшин Максим 159 0 : 3 -0.6
Лабутин Павел 40 3 : 2 +1
Никитин Евгений 327 0 : 3 0
Покормляк Алиса 263 0 : 3 0
Шумов Олег 188 3 : 1 +4
22.09.2016 artTT-150
1 место    Рейтинг на турнире: 82
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баховский Владимир 101 2 : 3 -1.6
Жигалов Андрей 57 3 : 0 +1.5
Комаричева Татьяна 117 3 : 0 +2.7
Крушняк Александр -40 3 : 1 0
Хайхадаев Валерий 60 3 : 1 +1.6
Чепиков Александр 61 3 : 0 +1.6
Яншаев Алексей 102 3 : 2 +2.4
21.09.2016 TTLeadeR-С 111
2 место    Рейтинг на турнире: 77
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 63 4 : 0 +1.7
Петрушов Сергей 95 4 : 0 +2.4
Почтов Андрей 110 0 : 4 -1.3
Хаперский Юрий 91 4 : 3 +2.3
20.09.2016 TTLeadeR-С 222
14 место    Рейтинг на турнире: 82
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иноземцев Константин 163 1 : 3 -0.4
Магомедов Низам 182 0 : 3 0
Чередниченко Родион 106 2 : 3 -1.5
Чередниченко Родион 106 1 : 3 -1.5
Чернышев Валентин 190 1 : 3 0
Юсков Виталий 134 1 : 3 -1
15.09.2016 МАКС-210 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 87
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алиев Акшин 81 0 : 3 -2.1
Демчук Дмитрий 136 1 : 3 -1
Емельянов Ярослав 230 1 : 3 0
Каменских Алексей 157 1 : 3 -0.6
Коваленко Виталий 77 1 : 3 -2.2
Песин Андрей 101 3 : 1 +2.3
Шелевальник Леон 116 1 : 3 -1.4
03.09.2016 artTT-150
2 место    Рейтинг на турнире: 84
Противник Рейтинг Результат Дельта
Герасимов Юрий 37 3 : 0 +1.1
Грищенко Михаил 78 3 : 0 +1.9
Евстифеева Юлия 58 0 : 3 -2.5
Минервин Алексей 23 3 : 2 +0.8
Чепиков Александр 49 3 : 2 +1.3
03.07.2016 artTT-200
16 место    Рейтинг на турнире: 89
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кабачков Александр 39 1 : 3 -2.3
Ковалев Михаил 151 1 : 3 -0.6
Лабутин Павел 35 3 : 1 +0.7
Степанова Наталья 45 3 : 1 +0.8
Федышин Дмитрий 49 1 : 3 -2.1
Хайхадаев Валерий 65 0 : 3 -1.9
02.07.2016 artTT-100
1 место    Рейтинг на турнире: 81
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гасымов Михаил -7 3 : 0 +0.2
Герасимов Юрий 31 3 : 2 +0.8
Голофастов Евгений 7 3 : 1 +0.4
Евстифеева Юлия 69 3 : 0 +1.3
Марков Борис 45 3 : 0 +1
Назаров Виталий -16 3 : 0 +0
Чепиков Александр 24 3 : 0 +0.7
02.07.2016 МАКС-80 на Молодежной
1 место    Рейтинг на турнире: 81
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ахмедов Михаил 40 3 : 2 +0.9
Буклеев Алексей 41 3 : 2 +0.9
Бычков Алексей 36 3 : 2 +0.8
Гилетич Антон -44 3 : 0 0
Лидский Борис 44 3 : 1 +0.9
Черепанов Давид 39 3 : 1 +0.9
30.06.2016 artTT-450
11 место    Рейтинг на турнире: 79
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кабачков Александр 41 3 : 1 +0.9
Комаричева Татьяна 29 3 : 0 +0.7
Коновал Вячеслав 179 1 : 3 -0
Науменко Олег 421 0 : 3 0
Петерсон Семен 46 3 : 0 +1
Ряховский Константин 221 0 : 3 0
Яншаев Алексей 111 0 : 3 -1
28.06.2016 artTT-200
13 место    Рейтинг на турнире: 79
Противник Рейтинг Результат Дельта
Асатрян Артак 182 0 : 3 0
Костяев Сергей 76 3 : 0 +1.4
Магомедов Низам 189 1 : 3 0
Никонов Григорий 68 2 : 3 -1.7
Овчинников Юрий 178 0 : 3 -0
25.06.2016 artTT-200
6 место    Рейтинг на турнире: 76
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гасымов Михаил -5 3 : 0 +0.3
Голофастов Евгений 50 3 : 0 +1.1
Купрович Лариса 171 0 : 3 -0.1
Николаев Андрей 152 0 : 3 -0.4
Сергеев Леонид -15 3 : 1 +0.1
Федотов Евгений 115 0 : 3 -0.9
25.06.2016 МАКС-80 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 76
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бахичев Александр 56 3 : 2 +1.2
Буклеев Алексей 50 3 : 1 +1.1
Жаринов Павел -8 3 : 0 +0.2
Николаев Владимир -40 3 : 0 0
Попов Владимир 150 2 : 3 -0.4
Хайхадаев Валерий 55 3 : 1 +1.2
13.06.2016 МАКС-80 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 77
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батищев Алексей -3 3 : 2 +0.3
Батищев Алексей -3 3 : 0 +0.3
Бычков Алексей 41 3 : 1 +0.9
Макахов Андрей 14 3 : 2 +0.6
Олейников Александр 3 3 : 1 +0.4
Тараненко Олег 34 2 : 3 -2.2
Тер-газарян Армэн 45 2 : 3 -2
11.06.2016 МАКС-80 на Молодежной
3 место   [ бонус +0.8 ] Рейтинг на турнире: 75
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 75 3 : 1 +1.5
Газин Сергей 80 3 : 0 +1.6
Краснощеков Сергей 100 3 : 1 +1.9
Лидский Борис 40 2 : 3 -2
Седых Николай 67 3 : 0 +1.4
Тюрин Николай 74 2 : 3 -1.5
Хайхадаев Валерий 49 3 : 1 +1.1
11.06.2016 artTT-100
4 место    Рейтинг на турнире: 75
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ананьев Дмитрий 238 0 : 3 0
Волочаев Георгий 82 0 : 3 -1.4
Герасимов Юрий 27 2 : 3 -2.2
Герасимова Анна 8 3 : 0 +0.5
Морозов Александр 131 0 : 3 -0.7
Пивень Николай 15 3 : 0 +0.6
Таранов Василий 109 1 : 3 -1
Ярославлева Екатерина 86 3 : 0 +1.7
09.06.2016 artTT-100
2 место    Рейтинг на турнире: 70
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ванин Александр 93 3 : 0 +1.8
Масякин Илья 131 0 : 3 -0.6
Пивень Николай -20 3 : 0 +0.2
Сидоренко Ольга 72 3 : 1 +1.5
Терентьева Елена 61 3 : 1 +1.4
Федотов Михаил 51 3 : 2 +1.2
05.06.2016 МАКС-150 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 66
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алиулин Руслан 139 3 : 2 +2.6
Алиулин Руслан 139 0 : 3 -0.4
Желтов Николай 273 0 : 3 0
Зеленский Вадим 37 3 : 0 +1.1
Козлов Михаил 68 3 : 2 +1.5
Островский Валерий 117 1 : 3 -0.7
14.05.2016 artTT-100
3 место    Рейтинг на турнире: 68
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ванин Александр 127 4 : 2 +2.4
Герасимов Юрий 19 4 : 0 +0.8
Герасимова Анна 10 4 : 1 +0.6
Дудкин Владимир 101 0 : 4 -1
Стахеева Юлия 30 4 : 2 +0.9
14.05.2016 МАКС-80 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 68
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугин Олег 54 1 : 3 -1.7
Елисеев Андрей 7 2 : 3 -2.4
Карданов Сослан -19 3 : 1 +0.2
Седых Николай 55 2 : 3 -1.7
Скоробогатых Андрей -32 3 : 1 +0
30.04.2016 artTT-150
9 место    Рейтинг на турнире: 68
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богатырев Олег 30 3 : 1 +0.9
Куделькин Сергей -15 3 : 1 +0.3
Тарасов Александр 92 2 : 3 -1.1
Терентьева Елена 54 1 : 3 -1.7
Трифонова Софья 7 3 : 0 +0.6
Щукин Дмитрий 30 3 : 0 +0.9
27.04.2016 TTLeadeR- C 60
2 место    Рейтинг на турнире: 61
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грищенко Михаил 56 3 : 1 +1.4
Евсеева Елена 6 3 : 0 +0.7
Кибальников Федор 60 3 : 1 +1.5
Кораблев Василиий 0 3 : 0 +0.6
Острожинский Сергей 5 3 : 0 +0.7
Фатеев Александр 0 3 : 1 +0.6
Хайхадаев Валерий 48 2 : 3 -1.7
27.04.2016 МАКС-250 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 61
Противник Рейтинг Результат Дельта
Угренинов Александр 226 1 : 3 0
Угренинов Александр 226 0 : 3 0
Хайхадаев Валерий 48 3 : 2 +1.3
Хайхадаев Валерий 48 3 : 1 +1.3
23.04.2016 artTT-150
3 место    Рейтинг на турнире: 49
Противник Рейтинг Результат Дельта
Виницкий Никита 121 2 : 3 -0.4
Грищенко Михаил 57 3 : 1 +1.6
Илюхин Евгений 122 2 : 3 -0.4
Куделькин Сергей 42 3 : 0 +1.4
Морозов Денис 112 3 : 0 +2.4
Рамазанов Марат 50 3 : 0 +1.5
Таранов Василий 110 3 : 1 +2.4
Федянин Вячеслав 84 3 : 0 +2
Хайхадаев Валерий 48 3 : 1 +1.5
Щукин Дмитрий 98 3 : 0 +2.2
23.04.2016 МАКС-80 на Молодежной
12 место    Рейтинг на турнире: 49
Противник Рейтинг Результат Дельта
Григораш Роман 50 3 : 0 +1.5
Кистанов Сергей 48 1 : 3 -1.5
Кузнецова Галина -48 3 : 0 +0
Матюшина Екатерина 19 1 : 3 -2
Олейников Александр -4 3 : 0 +0.7
Олейников Александр -4 3 : 0 +0.7
Сердюков Андрей 29 1 : 3 -1.8
22.04.2016 TTLeadeR-С 299
3 место    Рейтинг на турнире: 46
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баландин Виктор 89 3 : 0 +2.1
Конышев Александр 151 0 : 3 0
Сызранцев Андрей 121 0 : 3 -0.4
Хайхадаев Валерий 48 3 : 0 +1.5
18.04.2016 artTT-350
5 место    Рейтинг на турнире: 45
Противник Рейтинг Результат Дельта
Веряскин Сергей 267 1 : 3 0
Дубинчук Сергей 246 1 : 3 0
Кожевников Евгений 343 0 : 3 0
Хайхадаев Валерий 49 3 : 1 +1.6
Яротенко Эдуард 326 0 : 3 0
17.04.2016 TTLeadeR- C 60
2 место    Рейтинг на турнире: 38
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богомолова Анастасия 2 3 : 0 +1
Бородулин Евгений 26 3 : 1 +1.3
Гурков Владимир 35 3 : 0 +1.5
Евсеева Елена 4 3 : 0 +1
Леднов Алексей 35 3 : 0 +1.5
ЛедновЛ Дмитрий 9 3 : 0 +1.1
Фатеева Светлана -33 3 : 0 +0.4
Хайхадаев Валерий 49 1 : 3 -1.3
16.04.2016 МАКС-80 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 33
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 79 2 : 3 -0.8
Вознесенский Андрей -20 3 : 0 +0.7
Зенкин Дмитрий 74 3 : 2 +2.1
Зубанов Денис 118 1 : 3 -0.2
Коротун Артем 14 1 : 3 -1.8
Коротун Артем 14 3 : 2 +1.2
Хайхадаев Валерий 59 3 : 2 +1.9
Царицына Алиса 78 3 : 1 +2.2
07.04.2016 artTT-100
9 место    Рейтинг на турнире: 31
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абанин Сергей 15 3 : 0 +1.2
Вахитов Виль 57 2 : 3 -1.1
Литовская Анастасия 36 3 : 0 +1.6
Маркелов Николай -29 3 : 0 +0.6
Мишуков Борис 76 0 : 3 -0.8
03.04.2016 TTLeadeR- C 60
1 место    Рейтинг на турнире: 25
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородин Сергей -14 3 : 0 +0.9
Бородулин Евгений 46 3 : 1 +1.8
Водянин Андрей 39 3 : 0 +1.7
Евсеева Елена -13 3 : 1 +0.9
Кораблев Василиий -5 3 : 0 +1.1
Пихут Константин 30 2 : 3 -1.4
Терентьева Елена 46 0 : 3 -1.2
Трунин Сергей -19 3 : 1 +0.8
Фатеев Александр 1 3 : 0 +1.1
Фатеева Светлана -34 3 : 0 +0.6
02.04.2016 TTLeadeR-С 111
7 место    Рейтинг на турнире: 24
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вещева Александра 48 3 : 1 +1.9
Голиков Григорий 89 0 : 3 -0.5
Иваневский Вадим 106 2 : 3 -0.3
Комков Андрей 75 2 : 3 -0.7
Коробов Александр 105 3 : 1 +2.7
Петрушов Сергей 80 2 : 3 -0.7
Хайхадаев Валерий 58 2 : 3 -1
24.03.2016 artTT-150
7 место    Рейтинг на турнире: 20
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронин Александр 97 3 : 0 +2.6
Головина Мария -53 3 : 0 +0.4
Дудкин Владимир 88 0 : 3 -0.5
Климанов Андрей 115 0 : 3 -0.1
Мишуков Борис 67 0 : 3 -0.8
Федышин Дмитрий 20 3 : 1 +1.5
05.03.2016 МАКС-60 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 17
Противник Рейтинг Результат Дельта
Касаткина Наталья 18 3 : 1 +1.5
Лидский Борис 25 0 : 3 -1.4
Михайлов Сергей 31 0 : 3 -1.3
Рыленко Игорь 40 3 : 0 +1.9
Терентьева Елена 24 1 : 3 -1.4
Трифонова Софья 25 3 : 0 +1.6
Уваров Алексей 60 3 : 0 +2.1
Уваров Антон -49 3 : 1 +0.5
01.03.2016 МАКС-100 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 14
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богомазов Сергей 8 3 : 0 +1.4
Демченко Василий 72 0 : 3 -0.6
Комаров Михаил 5 3 : 2 +1.4
Комаров Михаил 5 3 : 2 +1.4
Копылов Борис 52 1 : 3 -0.9
Острожинский Сергей 12 3 : 0 +1.5
Самарский Алексей 16 0 : 3 -1.5
28.02.2016 МАКС-100 на Молодежной
18 место    Рейтинг на турнире: 15
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 70 0 : 3 -0.7
Батищев (лев) -34 3 : 0 +0.8
Зенкин Дмитрий 66 0 : 3 -0.7
Маранов Дмитрий -25 3 : 0 +0.9
Родников Даниил 20 3 : 1 +1.6
Флоринская Татьяна 16 2 : 3 -1.5
Хлуднева Елена 35 2 : 3 -1.2
26.02.2016 МАКС-350 на Молодежной
14 место    Рейтинг на турнире: 17
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 160 0 : 3 0
Кондратенко Вадим 328 0 : 3 0
Лапшин Александр 120 2 : 3 0
Малеев Денис 256 0 : 3 0
Хайхадаев Валерий 61 2 : 3 -0.8
Часовников Александр 74 1 : 3 -0.6
25.02.2016 artTT-100
5 место    Рейтинг на турнире: 15
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баховский Владимир 80 0 : 3 -0.5
Дудкин Владимир 88 0 : 3 -0.4
Ковалев Михаил 151 0 : 3 0
Маркелов Николай 1 3 : 1 +1.3
Никонов Григорий 94 1 : 3 -0.3
Федышин Дмитрий 23 3 : 0 +1.6
23.02.2016 МАКС-100 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 10
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волочаев Георгий 21 2 : 3 -1.3
Капитонов Константин 41 3 : 0 +2
Карданов Сослан 13 3 : 0 +1.5
Сердюков Андрей 30 3 : 0 +1.8
Хайхадаев Валерий 63 0 : 3 -0.7
Часовников Александр 76 3 : 2 +2.5
Часовников Александр 76 1 : 3 -0.5
22.02.2016 artTT-75
5 место    Рейтинг на турнире: 7
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дудкин Владимир 86 0 : 4 -0.3
Львова Елена 41 4 : 0 +2
Романов Федор 70 4 : 1 +2.4
Тормозова Галина 59 3 : 4 -0.7
Хайхадаев Валерий 62 2 : 4 -0.7
21.02.2016 TTLeadeR- C 60
5 место    Рейтинг на турнире: 6
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богомолова Анастасия -35 3 : 0 +0.9
Бычков Алексей 33 2 : 3 -1.1
Евсеева Елена -12 3 : 1 +1.2
Сидоренко Александр 40 0 : 3 -1
Фатеева Светлана -34 3 : 0 +0.9
Хайхадаев Валерий 59 0 : 3 -0.7
Чурилов Владимир 64 0 : 3 -0.6
Чурилов Михаил 1 3 : 0 +1.4
20.02.2016 artTT-250
9 место    Рейтинг на турнире: -7
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ковалев Михаил 100 2 : 3 0
Лалаян Виктория 90 3 : 0 +3
Литвиненко Сергей 100 0 : 3 0
Литвиненко Сергей 100 0 : 3 0
Литовская Анастасия 70 3 : 2 +2.7
Никольский Сергей 139 3 : 1 +3.7
Пономаренко Дмитрий 109 3 : 2 +3.2
18.02.2016 artTT-100
11 место    Рейтинг на турнире: 3
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абанин Сергей 75 3 : 0 +17.2
Дудкин Владимир 94 0 : 3 -0.9
Кабачков Александр 37 1 : 3 -6.6
Минервин Александр 45 0 : 3 -5.8
Минервин Алексей -1 0 : 3 -10.4
Флоринская Татьяна 21 0 : 3 -8.2
Чимина Ирина -47 3 : 0 +5
14.02.2016 МАКС-100 на Молодежной
12 место    Рейтинг на турнире: 19
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батаков Сергей 73 0 : 3 -4.7
Кабачков Александр 32 1 : 3 -8.7
Кабачков Александр 32 1 : 3 -8.7
Крамин Александр 76 0 : 3 -4.4
Крамин Александр 76 1 : 3 -4.4
Хайхадаев Валерий 62 3 : 2 +14.3
13.02.2016 TTLeadeR-С 111
15 место    Рейтинг на турнире: 25
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богомолова Анастасия -43 3 : 0 +3.2
Булатов Салават -1 0 : 3 -12.6
Бычков Алексей 37 1 : 3 -8.8
Голиков Григорий 92 1 : 3 -3.4
Орлов Денис 21 2 : 3 -10.4
Парнюк Наталья -41 3 : 1 +3.4
Селиванов Евгений 71 0 : 3 -5.4
Ульянычев Владислав 67 3 : 1 +14.2
Ульянычев Владислав 67 3 : 0 +14.2
11.02.2016 artTT-150
9 место    Рейтинг на турнире: 100
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вахитов Виль 28 2 : 3 -17.2
Герасимова Анна 19 3 : 0 +1.9
Дудкин Владимир 96 0 : 3 -10.4
Евсеева Елена 31 0 : 3 -16.9
Федышин Дмитрий 16 0 : 3 -18.4
Хайхадаев Валерий 60 0 : 3 -14
Чимина Ирина -25 3 : 0 0
10.02.2016 artTT Открытый
31 место    Рейтинг на турнире: 100
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бабенко Андрей 507 0 : 3 0
Блатцев Александр 227 0 : 3 0
Власова Оксана 283 0 : 3 0
Ивлев Денис 494 0 : 3 0
Кузнецов Дмитрий 329 0 : 3 0
Савенков Виталий 282 0 : 3 0
Третьяков Александр 290 0 : 3 0
Цуникова Наталья 248 0 : 3 0
© 2010-2015 rttf