Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

Гурков Анатолий Анатольевич

Рейтинг: 147

С 1 июля 2015г. введены корректирующие коэффициенты для расчета рейтинга, подробнее читайте тут.
Рейтинг за 1 июля равен
бывшему среднему рейтингу на 30 июня!
   последние изм. / все изм. /  Гурков Анатолий Анатольевич - последние изменения рейтинга Гурков Анатолий Анатольевич - все изменения рейтинга Гурков Анатолий Анатольевич - хардбат-рейтинг
* не отображаются последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:6871
Кол-во турниров:325
Кол-во игр:2171 (1142-1029)
Чаще всего (38) участвует в турнире:artTT-200
Максимальный рейтинг был 27.02.2018:183
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

МАКС-175 на Молодежной:
МАКС-220 на Молодежной:
TTLeadeR-С 150:
МАКС-150 на Молодежной:
TTMaX-155:
Мтопс-257:
artTT-200:
Мтопс-177:
artTT-150:
МАКС-250 на Молодежной:
МАКС-210 на Молодежной:
Мтопс-227:
Мтопс-157:
TTMaX-101:
НАТЕН-100:
TTLeadeR-С 111:
artTT-100:
МАКС-80 на Молодежной:
TTLeadeR-C 60:
TTLeadeR-С 299:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
25.06.2018 134 Веселовский Игорь 314 3 : 2
24.05.2018 161 Белугин Олег 291 3 : 1
27.04.2018 158 Осипов Иван 290 3 : 1
21.11.2017 129 Ляшенко Алексей 283 3 : 0
03.02.2018 156 Белугин Олег 276 3 : 2
15.02.2018 161 Ковалев Михаил 273 3 : 0
13.08.2017 149 Мальцев Роман 273 3 : 0
07.02.2018 159 Илюхин Евгений 267 3 : 2
16.04.2018 164 Сильченко Игорь 266 3 : 2
24.01.2018 149 Илюхин Евгений 265 3 : 2

Полная история игр:

12.07.2018 МАКС-250 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 151
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баронова Елена 51 3 : 2 +0
Куницкий Олег 247 0 : 3 -0.1
Савко Евгений 122 0 : 3 -2.6
Степанович Виталий 160 1 : 3 -1.8
Хечанян Ваган 189 3 : 2 +2.8
Эйрамджанц Сергей 143 0 : 3 -2.2
10.07.2018 artTT-350
17 место    Рейтинг на турнире: 144
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иноземцев Константин 293 2 : 3 0
Исаева Галина 146 3 : 0 +2
Коточигов Александр 259 0 : 3 0
Малахов Игорь 116 3 : 0 +1.4
Чудинов Александр 190 3 : 2 +2.9
08.07.2018 МАКС-250 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 136
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алютин Дмитрий 156 3 : 1 +2.4
Андреев Сергей 200 1 : 3 -0.7
Иксанов Серк 235 1 : 3 -0
Ковалев Алексей 83 3 : 1 +0.9
Кудрявцев Егор 182 3 : 2 +2.9
Романчикова Марина -38 3 : 1 0
Хечанян Ваган 173 2 : 3 -1.3
Ширин Максим 215 3 : 0 +3.6
07.07.2018 МАКС-225 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 138
Противник Рейтинг Результат Дельта
Газин Сергей 121 3 : 0 +1.7
Газин Сергей 121 3 : 0 +1.7
Иоаннесянц Леон 114 2 : 3 -2.5
Климентьев Владимир 182 1 : 3 -1.1
Климентьев Владимир 182 2 : 3 -1.1
Метелин Алексей 295 0 : 3 0
06.07.2018 МАКС-450 на Молодежной
16 место    Рейтинг на турнире: 139
Противник Рейтинг Результат Дельта
Веселовский Игорь 310 0 : 3 0
Минаев Александр 201 2 : 3 -0.9
Некрасов Максим 372 1 : 3 0
Применко Евгений 260 2 : 3 0
Табаков Олег 338 1 : 3 0
Табаков Олег 338 0 : 3 0
05.07.2018 МАКС-250 на Молодежной
10 место    Рейтинг на турнире: 135
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 222 2 : 3 -0.3
Белугин Олег 288 0 : 3 0
Гордеева Юлия 206 2 : 3 -0.6
Малышева Ирина 136 3 : 0 +2
Молодцов Владимир 243 0 : 3 0
Тарасов Александр 171 3 : 1 +2.7
04.07.2018 МАКС-275 на Молодежной
20 место    Рейтинг на турнире: 130
Противник Рейтинг Результат Дельта
Безуматов Георгий 256 2 : 3 0
Долгин Леонид 125 3 : 0 +1.9
Ключников Дмитрий 227 1 : 3 -0.1
Куницкий Олег 248 0 : 3 0
Никифоров Алексей 275 2 : 3 0
Пастушков Иван 64 3 : 0 +0.7
Савко Евгений 130 3 : 2 +2
30.06.2018 МАКС-225 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 139
Противник Рейтинг Результат Дельта
АлексАндрова Лариса 119 2 : 3 -2.4
Горбунов Андрей 156 1 : 3 -1.7
Гордеева Юлия 204 0 : 3 -0.7
Климентьев Владимир 190 0 : 3 -1
Муров Владимир 197 2 : 3 -0.8
Челчинский Александр 174 0 : 3 -1.3
Ширин Максим 215 0 : 3 -0.5
25.06.2018 МАКС-350 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 134
Противник Рейтинг Результат Дельта
Булавацкая Гульнара 303 0 : 3 0
Веселовский Игорь 314 3 : 2 +5.6
Зыбин Анатолий 272 0 : 3 0
Иванов Алексей 246 2 : 3 0
Кочнев Вячеслав 337 1 : 3 0
Минаев Александр 203 1 : 3 -0.6
Шушвалов Василий 254 0 : 3 0
24.06.2018 МАКС-175 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 150
Противник Рейтинг Результат Дельта
Газин Сергей 114 2 : 3 -2.7
Демченко Василий 121 1 : 3 -2.6
Каменских Алексей 166 1 : 3 -1.7
Кутдусов Рамиль 130 0 : 3 -2.4
Султанов Денис 82 2 : 3 -3.4
Хечанян Ваган 156 1 : 3 -1.9
Черных Валерий 156 0 : 3 -1.9
23.06.2018 artTT-250
7 место    Рейтинг на турнире: 154
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богданович Александр 59 3 : 0 +0.1
Бушман Владимир 117 1 : 3 -2.7
Быков Виктор 40 1 : 3 -4.3
Гаврилица Эдуард 127 3 : 1 +1.5
Карпинская Елизавета 120 3 : 1 +1.3
Коссовский (лев.) 205 2 : 3 -1
Скоблов Антон 124 3 : 2 +1.4
20.06.2018 МАКС-275 на Молодежной
16 место    Рейтинг на турнире: 151
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гаврилов Алексей 200 3 : 2 +3
Молодцов Владимир 228 0 : 3 -0.5
Орлова Наталья 267 0 : 3 0
27.05.2018 МАКС-175 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 156
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алютин Дмитрий 143 3 : 0 +1.7
Газин Сергей 110 3 : 2 +1.1
Голиков Григорий 88 1 : 3 -3.4
Савко Евгений 144 2 : 3 -2.2
Сойдов Алексей -45 3 : 0 0
Хечанян Ваган 145 1 : 3 -2.2
26.05.2018 МАКС-225 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 157
Противник Рейтинг Результат Дельта
АлексАндрова Лариса 112 3 : 0 +1.1
Камардин Михаил 206 0 : 3 -1
Климентьев Владимир 208 1 : 3 -1
Муров Владимир 181 2 : 3 -1.5
Самарский Алексей 116 3 : 2 +1.2
Тер-газарян Армэн 78 3 : 0 +0.4
24.05.2018 МАКС-250 на Молодежной
17 место    Рейтинг на турнире: 161
Противник Рейтинг Результат Дельта
АлексАндрова Лариса 103 0 : 3 -3.1
Белугин Олег 291 3 : 1 +4.6
Демченко Василий 108 1 : 3 -3.1
Куликов Григорий 48 3 : 0 0
Ложкин Алексей 210 1 : 3 -1
Острожинский Сергей 77 3 : 1 +0.3
Пронин (лев.) 206 1 : 3 -1.1
23.05.2018 МАКС-275 на Молодежной
10 место    Рейтинг на турнире: 162
Противник Рейтинг Результат Дельта
Каменских Алексей 169 0 : 3 -1.9
Клименко Юрий 118 3 : 0 +1.1
Применко Евгений 242 1 : 3 -0.4
Рыленко Игорь 20 3 : 0 0
Черногоров Юрий 242 0 : 3 -0.4
21.05.2018 МАКС-350 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 162
Противник Рейтинг Результат Дельта
Коротков Артем 169 4 : 3 +2.1
Мишин Владимир 232 2 : 4 -0.6
Применко Евгений 238 1 : 4 -0.5
Сильченко Игорь 264 0 : 4 0
Шелевальник Леон 220 1 : 4 -0.8
20.05.2018 МАКС-175 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 166
Противник Рейтинг Результат Дельта
Греков Александр 130 1 : 3 -2.7
Давидчук Сергей 156 2 : 3 -2.2
Демченко Василий 97 3 : 2 +0.6
Кутдусов Рамиль 132 3 : 1 +1.3
Никольский Сергей 133 3 : 1 +1.3
Самарский Алексей 114 3 : 1 +1
Сидоренко Валерий 108 0 : 3 -3.2
19.05.2018 МАКС-220 на Молодежной
16 место    Рейтинг на турнире: 175
Противник Рейтинг Результат Дельта
Газин Сергей 108 2 : 3 -3.3
Газин Сергей 108 3 : 0 +0.7
Горбунов Андрей 140 2 : 3 -2.7
Иванов Роман 149 2 : 3 -2.5
Камардин Михаил 206 0 : 3 -1.4
Коротков Артем 164 3 : 0 +1.8
Трофименков Александр 174 1 : 3 -2
17.05.2018 МАКС-250 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 174
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугин Олег 285 0 : 3 0
Белугин Олег 285 0 : 3 0
Гордеева Юлия 218 2 : 3 -1.1
Мызин Дмитрий 129 3 : 1 +1.1
Мызин Дмитрий 129 3 : 1 +1.1
Песин Андрей 125 3 : 0 +1
Царский Дмитрий 210 1 : 3 -1.3
15.05.2018 artTT-350
20 место    Рейтинг на турнире: 176
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аккуратов Алексей 245 1 : 3 -0.6
Волгушев Александр 141 3 : 1 +1.3
Денисов Максим 118 3 : 1 +0.9
Ульянов Сергей 210 1 : 3 -1.3
Экажев Руслан 199 0 : 3 -1.5
13.05.2018 МАКС-175 на Молодежной
1 место    Рейтинг на турнире: 172
Противник Рейтинг Результат Дельта
Буляк Сергей 60 3 : 0 0
Вдовиченко Ярослав 49 3 : 0 0
Голиков Григорий 91 3 : 0 +0.4
Демченко Василий 107 3 : 1 +0.7
Дронов Владимир -1 3 : 1 0
Сидоренко Валерий 112 3 : 0 +0.8
Хечанян Ваган 155 3 : 1 +1.6
12.05.2018 МАКС-220 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 169
Противник Рейтинг Результат Дельта
Газин Сергей 113 3 : 1 +0.9
Голиков Григорий 96 3 : 1 +0.5
Осипов Иван 298 1 : 3 0
Потапов Максим 133 3 : 2 +1.3
Трофименков Александр 179 1 : 3 -1.8
Ширин Максим 185 3 : 1 +2.3
10.05.2018 МАКС-250 на Молодежной
12 место    Рейтинг на турнире: 166
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гордеева Юлия 223 1 : 3 -0.9
Кудрявцев Егор 173 3 : 0 +2.1
Орлова Наталья 258 1 : 3 -0.2
Пронин (лев.) 228 3 : 2 +3.2
Шелевальник Леон 199 2 : 3 -1.3
08.05.2018 artTT-350
16 место    Рейтинг на турнире: 167
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аккуратов Алексей 236 0 : 3 -0.6
Гозева Елена 155 3 : 1 +1.7
Малинин Александр 190 0 : 3 -1.5
Новиков Алексей 142 3 : 2 +1.5
Чернявский Михаил 147 1 : 3 -2.4
Шухман Григорий 269 0 : 3 0
06.05.2018 МАКС-175 на Молодежной
1 место    Рейтинг на турнире: 164
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонов Андрей 125 3 : 1 +1.2
Вдовиченко Ярослав 142 3 : 0 +1.6
Вдовиченко Ярослав 142 3 : 1 +1.6
Кошелев Сергей 80 3 : 0 +0.3
Сидоренко Валерий 114 3 : 2 +1
Тер-газарян Армэн 65 0 : 3 -4
Хечанян Ваган 161 3 : 1 +1.9
05.05.2018 artTT-250
6 место    Рейтинг на турнире: 166
Противник Рейтинг Результат Дельта
Басов Владимир 28 3 : 0 0
Виноградова Нина 108 3 : 2 +0.8
Вшивков Павел 180 2 : 3 -1.7
Головин Юрий 128 2 : 3 -2.8
Новиков Алексей 139 3 : 0 +1.5
Раков Михаил 151 0 : 3 -2.3
Раков Михаил 151 3 : 0 +1.7
03.05.2018 МАКС-250 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 163
Противник Рейтинг Результат Дельта
Орлова Наталья 258 0 : 3 -0.1
Применко Евгений 222 3 : 0 +3.2
Серегин Константин 231 0 : 3 -0.7
Серегин Константин 231 2 : 3 -0.7
Шелевальник Леон 196 1 : 3 -1.4
Шелевальник Леон 196 3 : 2 +2.7
02.05.2018 МАКС-220 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 161
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугин Олег 275 1 : 3 0
Демченко Василий 93 3 : 2 +0.6
Иванов Роман 141 3 : 1 +1.6
Иоаннесянц Леон 120 3 : 0 +1.2
Усатов Александр 44 3 : 0 0
Царский Дмитрий 207 1 : 3 -1.1
Шелевальник Леон 196 0 : 3 -1.3
02.05.2018 artTT-250
6 место    Рейтинг на турнире: 161
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуков Александр 154 3 : 2 +1.9
Басов Владимир 23 3 : 0 0
Басов Владимир 23 3 : 2 0
Воронова Дарина 86 3 : 0 +0.5
Коссовский (лев.) 180 3 : 2 +2.4
Лебедев Сергей 168 0 : 3 -1.9
Магомедов Низам 202 0 : 3 -1.2
30.04.2018 artTT-250
8 место    Рейтинг на турнире: 164
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аврамович Миленко 196 1 : 3 -1.4
Босецкая Татьяна 100 3 : 2 +0.7
Волгушев Александр 154 3 : 1 +1.8
Лебедев Сергей 167 2 : 3 -1.9
Максименко Арсений 114 3 : 2 +1
Соломатин Максим 38 3 : 2 0
Чудинов Александр 187 0 : 3 -1.5
30.04.2018 МАКС-220 на Молодежной
10 место    Рейтинг на турнире: 164
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильков Олег 162 3 : 1 +2
Гордеева Юлия 220 1 : 3 -0.9
Иоаннесянц Леон 125 3 : 0 +1.2
Пашков Николай 190 0 : 3 -1.5
Трофименков Александр 190 2 : 3 -1.5
Хмельницкий Роман 204 0 : 3 -1.2
29.04.2018 МАКС-175 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 166
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алютин Дмитрий 137 3 : 1 +1.4
Гозева Елена 151 3 : 0 +1.7
Елисеев Владимир 72 3 : 0 +0.1
Потапов Максим 140 3 : 1 +1.5
Савко Евгений 156 1 : 3 -2.2
Сидоренко Валерий 112 0 : 3 -3.1
Челчинский Александр 163 1 : 3 -2.1
27.04.2018 МАКС-450 на Молодежной
21 место    Рейтинг на турнире: 158
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 199 3 : 1 +3.5
Дементьев Дмитрий 273 0 : 3 0
Морозов Денис 409 0 : 3 0
Осипов Иван 290 3 : 1 +5.8
Применко Евгений 210 0 : 3 -1.2
Семенов Олег 300 1 : 3 0
25.04.2018 МАКС-275 на Молодежной
20 место    Рейтинг на турнире: 164
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зеленский Вадим 166 0 : 3 -2
Козлов Алексей 68 3 : 0 +0.1
Песин Андрей 115 1 : 3 -3
Применко Евгений 204 2 : 3 -1.2
Сильченко Игорь 272 1 : 3 0
Царицына Алиса 73 3 : 1 +0.2
23.04.2018 МАКС-400 на Молодежной
10 место    Рейтинг на турнире: 162
Противник Рейтинг Результат Дельта
Валиева Анжела 339 0 : 3 0
Кочнев Вячеслав 372 0 : 3 0
Минаев Александр 209 0 : 3 -1.3
Стефанов Георгий 221 3 : 0 +4
Шамотайлов Максим 271 1 : 3 0
22.04.2018 МАКС-175 на Молодежной
10 место    Рейтинг на турнире: 170
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонов Андрей 117 2 : 3 -3
Демченко Василий 93 3 : 2 +0.5
Никольский Сергей 148 3 : 1 +1.6
Рожков Андрей 33 3 : 0 0
Савко Евгений 143 2 : 3 -2.5
Сидоренко Валерий 109 0 : 3 -3.2
Сидоренко Валерий 109 3 : 1 +0.8
Хечанян Ваган 161 0 : 3 -2.2
21.04.2018 МАКС-220 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 168
Противник Рейтинг Результат Дельта
Галкин Владимир 120 3 : 0 +1
Гордеева Юлия 215 3 : 0 +2.9
Гусев Михаил 213 1 : 3 -1.1
Камардин Михаил 201 0 : 3 -1.3
Капитонов Константин 195 1 : 3 -1.5
Мальцев Роман 389 0 : 3 0
Потапов Максим 140 3 : 0 +1.4
20.04.2018 МАКС-450 на Молодежной
22 место    Рейтинг на турнире: 170
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дементьев Дмитрий 282 0 : 3 0
Зефиров Игорь 359 0 : 3 0
Налыгач Алексей 100 3 : 0 +0.8
Нуров Валерий 253 1 : 3 -0.4
Обоянцев Владимир -26 3 : 0 0
Резников Михаил 407 1 : 3 0
Шелевальник Леон 191 2 : 3 -2
18.04.2018 МАКС-275 на Молодежной
13 место    Рейтинг на турнире: 170
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианова Ольга 108 3 : 2 +0.8
Андрианова Ольга 108 3 : 2 +0.8
Вассерман Лариса 60 3 : 1 0
Караваев Анатолий 258 0 : 3 -0.2
Минаев Александр 216 1 : 3 -1.1
Сильченко Игорь 272 0 : 3 0
Сильченко Игорь 272 1 : 3 0
17.04.2018 artTT-350
31 место    Рейтинг на турнире: 173
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронова Дарина 30 3 : 1 0
Горовая Ольга 144 2 : 3 -2.6
Исаева Галина 155 2 : 3 -2.3
Федышин Дмитрий 157 3 : 2 +1.7
Фролов Александр 279 0 : 3 0
16.04.2018 МАКС-350 на Молодежной
10 место    Рейтинг на турнире: 164
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонян Владимир 185 3 : 0 +2.4
Белугин Олег 266 0 : 3 0
Иванов Алексей 271 1 : 3 0
Иванов Алексей 271 0 : 3 0
Минаев Александр 220 3 : 2 +3.1
Минаев Александр 220 1 : 3 -0.9
Сильченко Игорь 266 3 : 2 +4
Шамотайлов Максим 274 0 : 3 0
15.04.2018 МАКС-175 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 172
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бойко Марина -64 3 : 0 0
Демченко Василий 95 3 : 0 +0.5
Моисеев Дмитрий 151 3 : 0 +1.6
Моисеев Дмитрий 151 1 : 3 -2.4
Романчикова Полина 51 3 : 0 0
Сидоренко Валерий 104 0 : 3 -3.4
Тер-газарян Армэн 63 3 : 0 0
Тисленок Павел 77 3 : 0 +0.1
Челчинский Александр 168 1 : 3 -2.1
Челчинский Александр 168 0 : 3 -2.1
14.04.2018 МАКС-220 на Молодежной
2 место   [ бонус +2.5 ] Рейтинг на турнире: 165
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонов Андрей 111 3 : 2 +0.9
Куницкий Олег 205 2 : 3 -1.2
Наурбиев Магамед 210 3 : 1 +2.9
Савко Евгений 128 3 : 0 +1.3
Шелевальник Леон 198 0 : 3 -1.3
Ширин Максим 169 3 : 1 +2.1
12.04.2018 МАКС-275 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 154
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белов Виктор 256 3 : 2 +4.1
Егорычев Илья 208 3 : 0 +3.1
Есин Антон 100 3 : 0 +0.9
Иванов Алексей 270 0 : 3 0
Песин Андрей 118 3 : 0 +1.3
Применко Евгений 199 1 : 3 -1.1
Шелевальник Леон 198 3 : 1 +2.9
11.04.2018 МАКС-275 на Молодежной
19 место    Рейтинг на турнире: 152
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианова Ольга 99 1 : 3 -3.1
Белугина Ольга 238 1 : 3 -0.3
Караваев Анатолий 254 1 : 3 0
Лидский Борис 118 3 : 1 +1.3
Лидский Борис 118 3 : 0 +1.3
Расковалов Вадим 117 3 : 0 +1.3
Расковалов Вадим 117 3 : 0 +1.3
09.04.2018 МАКС-350 на Молодежной
11 место    Рейтинг на турнире: 153
Противник Рейтинг Результат Дельта
Валиева Анжела 345 0 : 3 0
Валиева Анжела 345 0 : 3 0
Захарченко Максим 276 1 : 3 0
Минаев Александр 221 2 : 3 -0.6
Песин Андрей 121 3 : 0 +1.3
Применко Евгений 196 1 : 3 -1.1
Шелевальник Леон 184 0 : 3 -1.4
08.04.2018 МАКС-175 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 157
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беленко Владислав 107 3 : 2 +1
Буляк Сергей 63 3 : 0 +0.1
Демченко Василий 89 0 : 3 -3.4
Лебедев (лев.) 150 0 : 3 -2.1
Савко Евгений 121 3 : 0 +1.3
Тюрина Татьяна 133 3 : 0 +1.5
Хечанян Ваган 163 1 : 3 -1.9
07.04.2018 МАКС-220 на Молодежной
17 место    Рейтинг на турнире: 156
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кадкин Алексей 165 2 : 3 -1.8
Кадкин Алексей 165 3 : 2 +2.2
Климентьев Владимир 171 2 : 3 -1.7
Максименко Александр 182 1 : 3 -1.5
Мишин Юрий 133 3 : 0 +1.5
Потапов Максим 142 3 : 0 +1.7
Самарский Алексей 123 1 : 3 -2.7
Чернов Андрей 214 3 : 1 +3.2
05.04.2018 МАКС-250 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 156
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонов Андрей 110 3 : 0 +1.1
Гурьев Сергей 107 3 : 0 +1
Игнатов Алексей 102 3 : 0 +0.9
Нуров Валерий 237 0 : 3 -0.4
Осипов Иван 302 1 : 3 0
Применко Евгений 198 0 : 3 -1.1
Шелевальник Леон 186 2 : 3 -1.4
04.04.2018 МАКС-275 на Молодежной
11 место    Рейтинг на турнире: 155
Противник Рейтинг Результат Дельта
Егорычев Илья 203 0 : 3 -1
Иванов Алексей 265 0 : 3 0
Караваев Анатолий 250 2 : 3 -0.1
Нуров Валерий 240 2 : 3 -0.3
Орлова Наталья 275 1 : 3 0
Хечанян Ваган 164 3 : 0 +2.2
01.04.2018 МАКС-175 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 151
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонов Андрей 116 3 : 0 +1.3
Буков Сергей 150 0 : 3 -2
Голиков Григорий 105 3 : 2 +1.1
Куликов Григорий 46 3 : 0 0
Никольский Сергей 124 3 : 1 +1.5
Савко Евгений 120 3 : 2 +1.4
Хечанян Ваган 160 0 : 3 -1.8
Челчинский Александр 170 3 : 1 +2.4
31.03.2018 МАКС-220 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 161
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гаврилов Алексей 180 3 : 1 +2.4
Гордеева Юлия 211 1 : 3 -1
Гордеева Юлия 211 0 : 3 -1
Куницкий Олег 188 0 : 3 -1.5
Самарский Алексей 115 1 : 3 -2.9
Самарский Алексей 115 0 : 3 -2.9
Строкин Дмитрий 95 3 : 0 +0.7
Трофименков Александр 206 1 : 3 -1.1
31.03.2018 artTT-250
10 место    Рейтинг на турнире: 161
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вшивков Павел 171 2 : 3 -1.8
Вшивков Павел 171 2 : 3 -1.8
Гозева Елена 170 1 : 3 -1.8
Демин Виктор 124 3 : 2 +1.3
Коссовский (лев.) 169 3 : 1 +2.2
Лабутин Павел 173 0 : 3 -1.8
Новикова Татьяна 223 1 : 3 -0.8
Чук Йован 176 3 : 0 +2.3
29.03.2018 МАКС-300 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 166
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гордеева Юлия 209 2 : 3 -1.1
Гордеева Юлия 209 1 : 3 -1.1
Дементьев Дмитрий 264 3 : 0 +4
Зыбин Анатолий 282 0 : 3 0
Игнатов Алексей 96 1 : 3 -3.4
Нуров Валерий 235 1 : 3 -0.6
Осипов Иван 298 0 : 3 0
Хечанян Ваган 155 2 : 3 -2.2
28.03.2018 МАКС-275 на Молодежной
23 место    Рейтинг на турнире: 165
Противник Рейтинг Результат Дельта
Каменских Алексей 151 3 : 2 +1.7
Каменских Алексей 151 1 : 3 -2.3
Караваев Анатолий 247 2 : 3 -0.4
Мишин Владимир 256 0 : 3 -0.2
Степанов Денис 150 0 : 3 -2.3
Хечанян Ваган 154 3 : 1 +1.8
Хечанян Ваган 154 3 : 1 +1.8
27.03.2018 artTT-350
8 место    Рейтинг на турнире: 169
Противник Рейтинг Результат Дельта
Григорьев Леонид 201 0 : 3 -1.4
Казицин Юрий -15 3 : 0 0
Каргин Евгений 195 3 : 1 +2.5
Китаев Александр 233 0 : 3 -0.7
Китаев Александр 233 0 : 3 -0.7
Малинин Александр 195 2 : 3 -1.5
Экажев Руслан 190 1 : 3 -1.6
25.03.2018 МАКС-250 на Молодежной
16 место    Рейтинг на турнире: 172
Противник Рейтинг Результат Дельта
Басков Иван 237 1 : 3 -0.7
Газин Сергей 115 1 : 3 -3.1
Изотов Артем 64 3 : 0 0
Копылов Алексей 31 3 : 2 0
Применко Евгений 200 3 : 1 +2.6
Шелевальник Леон 167 2 : 3 -2.1
22.03.2018 МАКС-250 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 172
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бисембаев Тимур 210 2 : 3 -1.2
Демченко Василий 103 3 : 2 +0.6
Каменских Алексей 155 3 : 0 +1.7
Лидский Борис 111 3 : 2 +0.8
Лукманов Андрей 224 2 : 3 -1
Молодцов Владимир 221 0 : 3 -1
Наурбиев Магамед 205 1 : 3 -1.3
Шелевальник Леон 162 3 : 0 +1.8
18.03.2018 МАКС-250 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 178
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алютин Дмитрий 138 2 : 3 -2.8
Антонян Владимир 171 0 : 3 -2.1
Газин Сергей 114 3 : 1 +0.7
Изотов Артем 68 3 : 0 0
Куницкий Олег 188 1 : 3 -1.8
Мозжегоров Александр 206 1 : 3 -1.4
Наумов Илья 104 3 : 0 +0.5
Самарский Алексей 106 3 : 2 +0.6
28.02.2018 МАКС-275 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 183
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бахичев Александр 80 3 : 0 0
Белугин Олег 273 1 : 3 -0.2
Демченко Василий 102 3 : 0 +0.4
Лидский Борис 98 0 : 3 -3.7
Пронин (лев.) 200 1 : 3 -1.7
Сильченко Игорь 231 1 : 3 -1
Хечанян Ваган 144 3 : 1 +1.2
27.02.2018 artTT-350
14 место    Рейтинг на турнире: 177
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богатырев Алексей 280 0 : 3 0
Бондарев Валерий 226 3 : 1 +3
Дубинчук Сергей 245 2 : 3 -0.7
Кожевников Дмитрий 261 0 : 3 -0.3
Коротаев Владимир 157 3 : 2 +1.6
Ульянов Сергей 187 3 : 2 +2.2
25.02.2018 МАКС-175 на Молодежной
1 место    Рейтинг на турнире: 172
Противник Рейтинг Результат Дельта
АлексАндрова Лариса 122 3 : 1 +1
Демченко Василий 94 3 : 1 +0.4
Елисеев Владимир 81 3 : 0 +0.2
Раков Михаил 159 3 : 0 +1.7
Рябков Олег 119 3 : 1 +0.9
Савко Евгений 112 3 : 0 +0.8
24.02.2018 МАКС-225 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 174
Противник Рейтинг Результат Дельта
Галкин Владимир 100 3 : 1 +0.5
Галкин Владимир 100 3 : 0 +0.5
Игнатов Алексей 71 3 : 1 0
Куницкий Олег 186 0 : 3 -1.8
Муров Владимир 224 3 : 0 +3
Наурбиев Магамед 161 2 : 3 -2.3
Рыманов Сергей 40 3 : 0 0
Тарасов Александр 177 1 : 3 -1.9
23.02.2018 МАКС-175 на Молодежной
1 место    Рейтинг на турнире: 172
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонов Андрей 91 3 : 0 +0.4
Елисеев Владимир 77 3 : 0 +0.1
Игнатов Алексей 76 3 : 2 +0.1
Малышева Ирина 143 3 : 1 +1.4
Флоринская Татьяна 99 3 : 1 +0.5
22.02.2018 МАКС-300 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 175
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зыбин Анатолий 260 2 : 3 -0.3
Лидский Борис 99 3 : 0 +0.5
Мальцев Михаил 279 2 : 3 0
Минаев Александр 213 2 : 3 -1.2
Молодцов Владимир 189 0 : 3 -1.7
Нуров Валерий 254 0 : 3 -0.4
21.02.2018 МАКС-275 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 181
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианова Ольга 103 3 : 0 +0.5
Дегтярев Илья 147 3 : 0 +1.3
Дементьев Дмитрий 236 2 : 3 -0.9
Игнатов Алексей 70 3 : 1 0
Игнатов Алексей 70 3 : 0 0
Пронин (лев.) 184 0 : 3 -1.9
Сиваков Андрей 156 1 : 3 -2.5
Сиваков Андрей 156 1 : 3 -2.5
20.02.2018 artTT-350
11 место    Рейтинг на турнире: 171
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аниканов Петр 264 3 : 2 +3.9
Орлова Наталья 264 2 : 3 -0.1
Солдатов Иван 354 1 : 3 0
Хургин Владимир 231 3 : 2 +3.2
Чепиков Сергей 275 0 : 3 0
Шумов Олег 226 3 : 1 +3.1
19.02.2018 МАКС-350 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 171
Противник Рейтинг Результат Дельта
Валиева Анжела 348 1 : 3 0
Гурченков Владимир 188 1 : 3 -1.7
Егорычев Илья 155 1 : 3 -2.3
Карташов Валерий 148 3 : 2 +1.5
Кучинский Александр 292 0 : 3 0
Минаев Александр 210 3 : 2 +2.8
Песин Андрей 119 3 : 1 +1
Щеголева Татьяна 187 0 : 3 -1.7
18.02.2018 МАКС-175 на Молодежной
1 место   [ бонус +4.1 ] Рейтинг на турнире: 163
Противник Рейтинг Результат Дельта
АлексАндрова Лариса 115 2 : 3 -3
Голиков Григорий 93 3 : 1 +0.6
Петров Егор 132 3 : 1 +1.4
Потапов Максим 140 3 : 0 +1.6
Савко Евгений 104 3 : 2 +0.8
Тюрина Татьяна 121 3 : 0 +1.2
Хечанян Ваган 151 3 : 2 +1.8
17.02.2018 artTT-350
27 место    Рейтинг на турнире: 164
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуков Александр 154 2 : 3 -2.2
Гришин Михаил 132 1 : 3 -2.6
Крушняк Александр 181 3 : 2 +2.3
Черных Оскар 283 1 : 3 0
Шепелев Виктор 145 3 : 0 +1.6
15.02.2018 МАКС-300 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 161
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дементьев Дмитрий 241 1 : 3 -0.4
Иванов Роман 124 3 : 1 +1.3
Игнатов Алексей 70 3 : 0 +0.2
Караваев Анатолий 215 2 : 3 -0.9
Ковалев Михаил 273 3 : 0 +4.2
Ширин Максим 171 2 : 3 -1.8
14.02.2018 МАКС-275 на Молодежной
16 место    Рейтинг на турнире: 167
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианова Ольга 96 1 : 3 -3.4
Дементьев Дмитрий 243 2 : 3 -0.5
Зеленский Вадим 164 0 : 3 -2
Зеленский Вадим 164 2 : 3 -2
Коточигов Александр 253 0 : 3 -0.3
Лидский Борис 98 3 : 2 +0.6
Хечанян Ваган 157 3 : 2 +1.8
13.02.2018 artTT-350
25 место    Рейтинг на турнире: 163
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бастанов Сергей 48 3 : 0 0
Жабин Дмитрий 128 3 : 1 +1.3
Коссовский (лев.) 122 3 : 2 +1.2
Парфенов Владимир 177 3 : 2 +2.3
Хургин Владимир 226 0 : 3 -0.7
Цуникова Наталья 291 2 : 3 0
11.02.2018 МАКС-250 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 161
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонян Владимир 164 3 : 1 +2.1
Белугин Олег 275 0 : 3 0
Бондарев Валерий 218 0 : 3 -0.9
Гурченков Владимир 184 0 : 3 -1.5
Гурченков Владимир 184 3 : 2 +2.5
Мишин Владимир 245 0 : 3 -0.3
Острожинский Сергей 55 3 : 0 0
Острожинский Сергей 55 3 : 0 0
10.02.2018 МАКС-220 на Молодежной
14 место    Рейтинг на турнире: 164
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонян Владимир 170 3 : 1 +2.1
Белугин Олег 278 0 : 3 0
Васильев Алексей 191 0 : 3 -1.5
Забродин Андрей 173 0 : 3 -1.8
Забродин Андрей 173 1 : 3 -1.8
Куницкий Олег 185 1 : 3 -1.6
Наурбиев Магамед 193 3 : 0 +2.6
Трофименков Александр 198 0 : 3 -1.3
08.02.2018 МАКС-250 на Молодежной
13 место    Рейтинг на турнире: 164
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 203 2 : 3 -1.2
Серегин Константин 238 2 : 3 -0.5
Сильченко Игорь 240 3 : 2 +3.5
Тарасов Александр 164 1 : 3 -2
Хечанян Ваган 165 3 : 2 +2
Чернов Андрей 200 2 : 3 -1.3
07.02.2018 МАКС-275 на Молодежной
15 место    Рейтинг на турнире: 159
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианова Ольга 93 3 : 1 +0.7
Дементьев Дмитрий 237 0 : 3 -0.5
Зыбин Анатолий 244 0 : 3 -0.3
Игнатов Алексей 70 3 : 1 +0.2
Илюхин Евгений 267 3 : 2 +4.1
04.02.2018 МАКС-175 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 159
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонов Андрей 102 3 : 0 +0.9
Гладушенко Даниил 95 3 : 2 +0.7
Гладушенко Михаил 155 3 : 0 +1.9
Лебедев (лев.) 165 2 : 3 -1.9
Маркелов Сергей 44 3 : 1 0
Маркелов Юрий 99 1 : 3 -3.2
Савенко Семен 106 3 : 1 +0.9
Самарский Алексей 97 3 : 2 +0.8
03.02.2018 МАКС-220 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 156
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бахичев Александр 71 3 : 2 +0.3
Белугин Олег 276 3 : 2 +4.4
Белугин Олег 276 1 : 3 0
Жилкин Игорь 189 0 : 3 -1.4
Жилкин Игорь 189 3 : 0 +2.6
Забродин Андрей 170 0 : 3 -1.7
Ивленков Сергей 89 3 : 0 +0.6
Лебедев (лев.) 160 1 : 3 -1.9
01.02.2018 МАКС-250 на Молодежной
12 место    Рейтинг на турнире: 158
Противник Рейтинг Результат Дельта
Головорушко Юрий 52 3 : 1 0
Дементьев Дмитрий 234 0 : 3 -0.5
Ковалев Михаил 274 2 : 3 0
Копылов Алексей 38 3 : 0 0
Применко Евгений 191 1 : 3 -1.4
Смоглей Николай 249 0 : 3 -0.2
28.01.2018 МАКС-175 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 159
Противник Рейтинг Результат Дельта
Винтоник Роман 119 3 : 2 +1.2
Демченко Василий 83 1 : 3 -3.5
Климентьев Владимир 174 1 : 3 -1.7
Маркелов Юрий 92 3 : 2 +0.7
Попов Федор -22 3 : 0 0
Потапов Максим 143 3 : 0 +1.7
Савенко Семен 112 3 : 1 +1.1
25.01.2018 TTLeadeR-С 150
6 место    Рейтинг на турнире: 159
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аничкин Алексей 54 3 : 2 0
Болдырев Григорий 87 3 : 0 +0.5
Гозева Елена 147 3 : 2 +1.8
Грищенко Михаил 123 3 : 2 +1.3
Перцов Николай 155 1 : 3 -2.1
Сергачев Александр 175 0 : 3 -1.7
Чернявский Михаил 54 3 : 2 0
24.01.2018 МАКС-275 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 149
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демченко Василий 83 3 : 0 +0.7
Илюхин Евгений 265 0 : 3 0
Илюхин Евгений 265 3 : 2 +4.3
Караваев Анатолий 212 3 : 2 +3.2
Ложкин Алексей 201 3 : 2 +3
Минаев Александр 179 0 : 3 -1.4
Сильченко Игорь 252 1 : 3 0
23.01.2018 artTT-250
20 место    Рейтинг на турнире: 147
Противник Рейтинг Результат Дельта
Мишуков Борис 166 3 : 1 +2.4
Ныязбеков Нурбек 151 3 : 1 +2.1
Путов Владимир 135 2 : 3 -2.2
Щенников Александр 55 3 : 2 +0.2
21.01.2018 TTLeadeR-С 150
12 место    Рейтинг на турнире: 149
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грищенко Михаил 127 3 : 0 +1.6
Перцов Николай 151 0 : 3 -2
Перцов Николай 151 3 : 0 +2
Пузенькин Алексей 136 0 : 3 -2.3
Сергачев Александр 175 2 : 3 -1.5
Соборов Станислав 50 3 : 0 +0
Юрков Сергей 39 3 : 1 0
20.01.2018 МАКС-220 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 146
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианова Ольга 86 3 : 0 +0.8
Капитонов Константин 203 2 : 3 -0.9
Капитонов Константин 203 1 : 3 -0.9
Лебедев (лев.) 162 3 : 2 +2.3
Муров Владимир 216 3 : 0 +3.4
Савко Евгений 116 3 : 1 +1.4
Шмаков Андрей 174 1 : 3 -1.4
Шмаков Андрей 174 1 : 3 -1.4
18.01.2018 TTLeadeR-С 150
6 место    Рейтинг на турнире: 142
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гаврилов Алексей 72 3 : 2 +0.6
Петров Илья 508 0 : 3 0
Пузенькин Алексей 138 3 : 2 +1.9
Севостьянов Евгений 141 3 : 1 +2
Семин Марк 253 1 : 3 0
Сергачев Александр 171 1 : 3 -1.4
Чернявский Михаил 74 3 : 1 +0.6
14.01.2018 TTLeadeR-С 150
4 место    Рейтинг на турнире: 146
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бухтияров Иван 124 3 : 0 +1.6
Ганулич Константин 203 3 : 0 +3.1
Королев Александр 51 3 : 1 +0.1
Новиков Юрий 90 3 : 1 +0.9
Огольцов Артем 106 3 : 1 +1.2
Пузенькин Алексей 135 2 : 3 -2.2
Рафикова Алия 125 3 : 0 +1.6
Сергачев Александр 170 0 : 3 -1.5
Сергачев Александр 170 1 : 3 -1.5
14.01.2018 МАКС-175 на Молодежной
14 место    Рейтинг на турнире: 146
Противник Рейтинг Результат Дельта
Александров Валерий 65 3 : 1 +0.4
Бандуля Светлана 101 0 : 3 -2.9
Елисеев Владимир 82 2 : 3 -3.3
Игнатов Алексей 54 3 : 1 +0.2
Савенко Семен 107 0 : 3 -2.8
Сидоренко Валерий 101 3 : 0 +1.1
11.01.2018 TTLeadeR-С 150
12 место    Рейтинг на турнире: 151
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гарус (лев.) 56 2 : 3 -3.9
Карпенко Григорий 92 3 : 2 +0.8
Кучер Юрий 22 3 : 0 0
Рзянин Владимир 72 3 : 0 +0.4
Сергачев Александр 173 0 : 3 -1.6
Удалов Дмитрий 140 2 : 3 -2.2
Яковлев Виталий 159 3 : 0 +2.2
08.01.2018 МАКС-175 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 152
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонов Андрей 105 3 : 0 +1.1
Безносиков Павел 86 3 : 0 +0.7
Голиков Григорий 96 1 : 3 -3.1
Елисеев Владимир 79 0 : 3 -3.5
Раков Михаил 140 3 : 2 +1.8
Раков Михаил 140 3 : 2 +1.8
07.01.2018 TTLeadeR-С 150
6 место    Рейтинг на турнире: 150
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гаврилов Алексей 100 3 : 0 +1
Мычко (лев.) 110 3 : 0 +1.2
Сергачев Александр 163 0 : 3 -1.7
Харламов Андрей 133 3 : 2 +1.7
06.01.2018 МАКС-175 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 145
Противник Рейтинг Результат Дельта
АлексАндрова Лариса 113 3 : 0 +1.4
АлексАндрова Лариса 113 3 : 1 +1.4
Алютин Дмитрий 130 3 : 0 +1.7
Копылов Алексей 36 3 : 0 0
Королев Владимир 90 3 : 1 +0.9
Ноздрин Михаил 136 3 : 2 +1.8
Степанов Алексей 148 0 : 3 -1.9
04.01.2018 МАКС-175 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 147
Противник Рейтинг Результат Дельта
Малышева Ирина 114 0 : 3 -2.7
Овчинников Владимир 125 3 : 1 +1.6
Пак Станислав 113 3 : 1 +1.3
Пак Станислав 113 3 : 1 +1.3
Раков Михаил 135 0 : 3 -2.2
Хаперский Юрий 148 1 : 3 -2
02.01.2018 МАКС-175 на Молодежной
12 место    Рейтинг на турнире: 146
Противник Рейтинг Результат Дельта
Акентьев Андрей 91 3 : 0 +0.9
АлексАндрова Лариса 112 3 : 0 +1.3
Величко Николай 167 3 : 0 +2.4
Величко Николай 167 1 : 3 -1.6
Дараган Герман 143 2 : 3 -2.1
31.12.2017 МАКС-175 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 149
Противник Рейтинг Результат Дельта
Губанов Вячеслав 87 3 : 0 +0.8
Малышева Ирина 115 1 : 3 -2.7
Труханов Сергей 108 3 : 0 +1.2
Чернов Андрей 168 2 : 3 -1.6
30.12.2017 МАКС-220 на Молодежной
12 место    Рейтинг на турнире: 146
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьев Сергей 97 3 : 0 +1
Воробьев Сергей 97 3 : 0 +1
Жигалов Александр 178 1 : 3 -1.4
Загоскин Алексей 142 3 : 1 +1.9
Ключников Дмитрий 233 0 : 3 -0.3
28.12.2017 TTLeadeR-С 150
2 место   [ бонус +2.1 ] Рейтинг на турнире: 141
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грищенко Михаил 124 3 : 0 +1.7
Демченко Василий 75 2 : 3 -3.3
Правдин Дмитрий 37 3 : 0 0
Севостьянов Евгений 140 3 : 2 +2
Сергачев Александр 166 3 : 1 +2.5
17.12.2017 TTLeadeR-С 150
2 место    Рейтинг на турнире: 136
Противник Рейтинг Результат Дельта
Королев Александр 43 3 : 2 +0.1
Новиков (лев.) -54 3 : 0 0
Перцов Николай 127 3 : 0 +1.8
Рафикова Алия 133 3 : 2 +1.9
Свердлов Михаил 98 3 : 2 +1.2
14.12.2017 TTLeadeR-С 150
6 место    Рейтинг на турнире: 137
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грищенко Михаил 129 3 : 0 +1.8
Имамбай Мирусат 8 3 : 0 0
Михайлов Виталий 56 3 : 0 +0.4
Сергачев Александр 146 0 : 3 -1.8
Харламов Андрей 113 1 : 3 -2.5
Хромов Сергей 87 3 : 1 +1
12.12.2017 artTT-250
12 место    Рейтинг на турнире: 132
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аврамович Миленко 203 3 : 0 +3.4
Купрович Лариса 124 3 : 0 +1.8
Лабутин Павел 151 1 : 3 -1.6
Севинян Сюзанна 124 3 : 2 +1.9
10.12.2017 TTLeadeR-С 150
7 место    Рейтинг на турнире: 129
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бразукевич Алексей 170 3 : 1 +2.8
Новиков (лев.) -54 3 : 0 0
Пыльнов Сергей 102 2 : 3 -2.5
Рафикова Алия 131 3 : 1 +2
Свердлов Михаил 95 3 : 1 +1.3
Семененко Роман 109 3 : 0 +1.6
Семин Марк 170 2 : 3 -1.2
10.12.2017 МАКС-175 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 129
Противник Рейтинг Результат Дельта
АлексАндрова Лариса 108 3 : 0 +1.6
Королев Владимир 103 3 : 0 +1.5
Королев Владимир 103 3 : 2 +1.5
Мурзенко Роман 151 0 : 3 -1.6
Хаперский Юрий 160 1 : 3 -1.4
Чернов Андрей 151 1 : 3 -1.6
Шелевальник Леон 168 2 : 3 -1.2
07.12.2017 TTLeadeR-С 150
11 место    Рейтинг на турнире: 132
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иноземцев (лев.) 7 3 : 1 0
Перцов Николай 127 2 : 3 -2.1
Пронин (лев.) 43 3 : 1 +0.2
Рзянин Владимир 67 2 : 3 -3.3
Семин Марк 166 1 : 3 -1.3
Харламов Андрей 113 3 : 2 +1.6
Хромов Сергей 104 3 : 0 +1.4
Чернявский Михаил 43 3 : 2 +0.2
05.12.2017 artTT-250
7 место    Рейтинг на турнире: 134
Противник Рейтинг Результат Дельта
Денисов Максим 81 3 : 1 +1
Жабин Дмитрий 144 3 : 2 +2.2
Мишуков Борис 160 2 : 3 -1.5
Могорас Кирилл -1 3 : 0 0
Проскуркин Евгений 176 0 : 3 -1.1
Сурков Роман 92 3 : 0 +1.2
Чурилов Владимир 127 1 : 3 -2.1
Щенников Александр 40 3 : 1 +0.1
Экажев Руслан 178 1 : 3 -1.1
03.12.2017 TTLeadeR-С 150
9 место    Рейтинг на турнире: 136
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганулич Константин 175 1 : 3 -1.2
Глушенко Иван 90 3 : 2 +1.1
Грищенко Михаил 132 3 : 0 +1.9
Королев Александр 32 3 : 0 0
Пузенькин Алексей 123 1 : 3 -2.3
Сергачев Александр 148 0 : 3 -1.8
Чернявский Михаил 49 3 : 2 +0.3
02.12.2017 МАКС-220 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 141
Противник Рейтинг Результат Дельта
АлексАндрова Лариса 111 3 : 0 +1.4
Гордеева Юлия 200 0 : 3 -0.8
Минаев Александр 192 1 : 3 -1
Муров Владимир 198 1 : 3 -0.9
Муров Владимир 198 0 : 3 -0.9
Самарский Алексей 90 3 : 1 +1
Самарский Алексей 90 2 : 3 -3
Цыбульский Владимир 169 1 : 3 -1.5
28.11.2017 artTT-250
7 место    Рейтинг на турнире: 136
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антошкин Александр 23 3 : 0 0
Мозжегоров Александр 223 3 : 1 +3.7
Пестерев Павел 211 1 : 3 -0.5
Проскуркин Евгений 166 1 : 3 -1.4
Строкун Максим 161 3 : 1 +2.5
Чурилов Владимир 124 3 : 2 +1.8
Экажев Руслан 198 0 : 3 -0.8
26.11.2017 TTLeadeR-С 150
4 место    Рейтинг на турнире: 135
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гозева Елена 140 3 : 1 +2.1
Загоскин Алексей 110 1 : 3 -2.5
Кучер Юрий 49 3 : 0 +0.3
Пузенькин Алексей 130 3 : 2 +1.9
Рафикова Алия 105 3 : 1 +1.4
Рафикова Алия 105 2 : 3 -2.6
Чернявский Михаил 48 3 : 2 +0.3
Чернявский Михаил 48 3 : 1 +0.3
25.11.2017 TTMaX-205
11 место    Рейтинг на турнире: 141
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дука Андрей 190 1 : 3 -1
Зайко Константин 49 3 : 0 +0.2
Зайко Степан 156 2 : 3 -1.7
Комков Андрей 163 1 : 3 -1.6
Мухаметжанов Дамир 198 1 : 3 -0.9
Решетов Георгий 171 1 : 3 -1.4
23.11.2017 TTLeadeR-С 150
4 место    Рейтинг на турнире: 139
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дугин Андрей 44 3 : 0 +0.1
Климин Сергей 117 3 : 0 +1.6
Рафикова Алия 107 3 : 2 +1.4
Семин Марк 151 0 : 3 -1.8
Сергачев Александр 153 3 : 2 +2.3
Харламов Андрей 108 3 : 1 +1.4
Хромов Сергей 95 2 : 3 -2.9
21.11.2017 artTT-250
6 место    Рейтинг на турнире: 129
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бальвинский Олег 170 1 : 3 -1.2
Денисов Максим 76 3 : 0 +1
Исаева Галина 159 3 : 1 +2.6
Лебедев Сергей 200 3 : 2 +3.4
Ляшенко Алексей 283 3 : 0 +5.1
Тютяев Алексей 206 0 : 3 -0.4
19.11.2017 TTLeadeR-С 150
6 место    Рейтинг на турнире: 128
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородулин Григорий 149 0 : 3 -1.6
Кучер Юрий 6 3 : 0 0
Новиков (лев.) -51 3 : 0 0
Перцов Николай 116 2 : 3 -2.2
Пузенькин Алексей 127 3 : 2 +2
Свердлов Михаил 93 3 : 1 +1.3
Ширяева Ольга 93 3 : 1 +1.3
18.11.2017 TTMaX-205
12 место    Рейтинг на турнире: 130
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурлак Вячеслав 200 0 : 3 -0.6
Бурлак Вячеслав 200 0 : 3 -0.6
Ганулич Константин 175 0 : 3 -1.1
Дедов Никита 182 1 : 3 -1
Жильцов Андрей 178 1 : 3 -1
Зубков Александр 147 3 : 2 +2.3
16.11.2017 TTLeadeR-С 150
2 место    Рейтинг на турнире: 128
Противник Рейтинг Результат Дельта
Артемов Александр 52 3 : 0 +0.5
Барышников Павел 63 3 : 1 +0.7
Буляк Сергей 29 3 : 0 +0
Грищенко Михаил 124 3 : 2 +1.9
Карпенко Григорий 86 1 : 3 -2.9
Мещеряков Роман 0 3 : 0 0
ПрасОлов Евгений 123 3 : 1 +1.9
Рафикова Алия 104 3 : 1 +1.5
Семин Марк 148 1 : 3 -1.6
Токачев Никита 192 1 : 3 -0.7
14.11.2017 artTT-250
5 место    Рейтинг на турнире: 119
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волгушев Александр 125 2 : 3 -1.9
Жабин Дмитрий 126 3 : 2 +2.2
Каслин Илья 198 3 : 0 +3.6
Мишуков Борис 152 3 : 1 +2.7
Пекишев Сергей 150 3 : 0 +2.6
Пестерев Павел 141 0 : 3 -1.5
Соколовский Матвей 117 3 : 1 +2
12.11.2017 TTLeadeR-С 150
7 место    Рейтинг на турнире: 122
Противник Рейтинг Результат Дельта
Артемов Александр 46 3 : 1 +0.5
Ганулич Константин 154 0 : 3 -1.4
Кибальников Федор 79 3 : 2 +1.1
Рафикова Алия 98 1 : 3 -2.5
Свердлов Михаил 97 3 : 0 +1.5
Свердлов Михаил 97 3 : 0 +1.5
Чернявский Михаил 38 1 : 3 -3.7
11.11.2017 TTMaX-205
9 место    Рейтинг на турнире: 129
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зубков Александр 148 2 : 3 -1.6
Зубков Александр 148 0 : 3 -1.6
Максименко Александр 141 1 : 3 -1.8
Мкртумов Роберт 100 3 : 1 +1.4
Решетов Георгий 185 1 : 3 -0.9
Чернышев Эдуард 61 1 : 3 -3.4
Чернышев Эдуард 61 3 : 1 +0.6
24.10.2017 МАКС-250 на Молодежной
11 место    Рейтинг на турнире: 134
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Алексей 205 0 : 3 -0.6
Зыбин Анатолий 119 2 : 3 -2.3
Иванов Алексей 234 1 : 3 0
Иноземцев Константин 227 0 : 3 -0.1
Ковалев Михаил 233 0 : 3 -0
Сильченко Игорь 214 1 : 3 -0.4
Трофименков Александр 199 1 : 3 -0.7
Трофименков Александр 199 2 : 3 -0.7
21.10.2017 Мтопс-257
16 место    Рейтинг на турнире: 137
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гурченков Владимир 106 1 : 3 -2.6
Гусев Михаил 173 2 : 3 -1.3
Ивлев Евгений 50 3 : 0 +0.3
Истратов Сергей 112 3 : 2 +1.5
Острожинский Сергей 56 3 : 0 +0.4
Хоу Сяофэн 154 1 : 3 -1.7
Юртайкин Владимир 225 0 : 3 -0.2
16.10.2017 МАКС-220 на Молодежной
10 место    Рейтинг на турнире: 142
Противник Рейтинг Результат Дельта
Караваев Анатолий 187 1 : 3 -1.1
Обухов Владимир 185 0 : 3 -1.1
Применко Евгений 158 1 : 3 -1.7
Пыльнов Сергей 103 3 : 2 +1.2
Смоглей Николай 203 1 : 3 -0.8
Смоглей Николай 203 1 : 3 -0.8
15.10.2017 МАКС-150 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 146
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алютин Дмитрий 127 3 : 0 +1.6
Антонов Андрей 81 3 : 1 +0.7
Беленко Владислав 86 3 : 0 +0.8
Голиков Григорий 98 3 : 0 +1
Демченко Василий 94 0 : 3 -3
Елисеев Владимир 80 1 : 3 -3.3
Цыбульский Владимир 126 0 : 3 -2.4
14.10.2017 Мтопс-257
11 место    Рейтинг на турнире: 150
Противник Рейтинг Результат Дельта
Камардин Михаил 148 2 : 3 -2
Маликов Андрей 179 1 : 3 -1.4
Маликов Андрей 179 1 : 3 -1.4
Морозов Александр 216 1 : 3 -0.7
Морозов Александр 216 1 : 3 -0.7
Моспанов Владимир 175 2 : 3 -1.5
Овчинников Владимир 135 3 : 1 +1.7
Хоу Сяофэн 151 3 : 0 +2
12.10.2017 МАКС-300 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 141
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 255 1 : 3 0
Васильев Алексей 223 3 : 2 +3.6
Каменских Алексей 166 3 : 0 +2.5
Любезнов Андрей 49 3 : 0 +0.2
Муравьев Леонид 253 0 : 3 0
Нуров Валерий 234 0 : 3 -0.1
Созинов Сергей 239 1 : 3 -0
Шмаков Игорь 203 3 : 2 +3.2
09.10.2017 МАКС-220 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 136
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вшивков Павел 157 3 : 1 +2.4
Гурченков Владимир 122 3 : 1 +1.7
Иванов Роман 107 3 : 2 +1.4
Мальцев (лев.) 172 2 : 3 -1.3
Минаев Александр 211 0 : 3 -0.5
Олейников Александр 85 3 : 0 +1
07.10.2017 МАКС-220 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 132
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гурченков Владимир 124 0 : 3 -2.2
Климентьев Владимир 159 1 : 3 -1.5
Комков Андрей 171 3 : 2 +2.8
Комков Андрей 171 0 : 3 -1.2
Комков Андрей 171 1 : 3 -1.2
Кудрявцев Егор 188 3 : 2 +3.1
Мозжегоров Александр 220 3 : 1 +3.7
Усатов Александр 35 3 : 1 +0.1
05.10.2017 МАКС-250 на Молодежной
14 место    Рейтинг на турнире: 133
Противник Рейтинг Результат Дельта
Величко Николай 166 1 : 3 -1.3
Иноземцев Константин 236 1 : 3 0
Князьков Артур 154 3 : 1 +2.4
Применко Евгений 149 0 : 3 -1.7
Хмельницкий Роман 147 3 : 0 +2.3
Цыбульский Владимир 121 1 : 3 -2.2
03.10.2017 TTMaX-155
7 место    Рейтинг на турнире: 137
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бондаренко Александр 100 3 : 1 +1.3
Гуслистов Вадим 61 3 : 1 +0.5
Казачков Дмитрий 142 2 : 3 -1.9
Моисеев Дмитрий 115 1 : 3 -2.4
Мухаметжанов Дамир 115 3 : 2 +1.6
Плотников Константин 84 1 : 3 -3.1
Фиджетов Александр 19 3 : 0 0
Яковлев Максим 7 3 : 0 0
02.10.2017 artTT-250
6 место    Рейтинг на турнире: 138
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аврамович Миленко 196 0 : 3 -0.8
Вершинин Антон 156 3 : 0 +2.4
Коротаев Владимир 144 1 : 3 -1.9
Крушняк Александр 103 3 : 1 +1.3
Мишуков Борис 153 1 : 3 -1.7
Плотников Геннадий 115 0 : 3 -2.5
Федышин Дмитрий 154 3 : 2 +2.3
01.10.2017 МАКС-150 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 140
Противник Рейтинг Результат Дельта
АлексАндрова Лариса 91 3 : 2 +1
Бычков Алексей 119 3 : 1 +1.6
Бычков Алексей 119 3 : 1 +1.6
Изотов Артем 76 3 : 2 +0.7
Корин Михаил 141 1 : 3 -2
Петров Егор 95 1 : 3 -2.9
Раков Михаил 148 2 : 3 -1.8
30.09.2017 TTMaX-205
16 место    Рейтинг на турнире: 144
Противник Рейтинг Результат Дельта
Винтоник Роман 115 0 : 3 -2.6
Зайко Константин 150 3 : 0 +2.1
Мухаметжанов Дамир 103 2 : 3 -2.8
Сулейманов Амир 159 2 : 3 -1.7
Челноков Иван 107 3 : 0 +1.3
Яковлев Максим 8 3 : 1 0
28.09.2017 МАКС-230 на Молодежной
21 место    Рейтинг на турнире: 146
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арсланов Амирхан 71 3 : 1 +0.5
Илюхин Евгений 215 0 : 3 -0.6
Карташов Валерий 120 1 : 3 -2.5
Комков Андрей 178 1 : 3 -1.3
Савенко Семен 84 3 : 2 +0.8
Самарский Алексей 106 3 : 2 +1.2
26.09.2017 TTMaX-155
2 место    Рейтинг на турнире: 142
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арсланов Амирхан 100 3 : 0 +1.2
Гуслистов Вадим 53 3 : 2 +0.2
Митичкин Станислав 60 3 : 0 +0.4
МошАров Максим 94 3 : 0 +1.1
Хромов Сергей 87 3 : 2 +0.9
14.08.2017 artTT-200
8 место    Рейтинг на турнире: 151
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волгушев Александр 142 0 : 3 -2.2
Любавин Дмитрий 67 3 : 1 +0.3
Мозжегоров Александр 177 0 : 3 -1.5
Ныязбеков Нурбек 91 2 : 3 -3.2
Ныязбеков Нурбек 91 3 : 0 +0.8
Сакеев Канатбек 200 1 : 3 -1
Федышин Дмитрий 130 2 : 3 -2.4
13.08.2017 МАКС-250 на Молодежной
10 место    Рейтинг на турнире: 149
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демченко Василий 90 3 : 2 +0.8
Ковалев Михаил 199 0 : 3 -1
Мальцев Роман 273 3 : 0 +4.5
Минаев Александр 200 2 : 3 -1
Мишин Владимир 244 0 : 3 -0.1
Хечанян Ваган 203 0 : 3 -0.9
Чернышев Валентин 225 0 : 3 -0.5
12.08.2017 МАКС-220 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 158
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Алексей 229 0 : 3 -0.6
Вшивков Павел 143 0 : 3 -2.3
Горбунов Андрей 129 3 : 1 +1.4
Илюхин Евгений 210 1 : 3 -1
Усатов Александр 6 3 : 0 0
Хаперский Юрий 154 3 : 2 +1.9
12.08.2017 Мтопс-257
3 место    Рейтинг на турнире: 158
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородаев Виктор 148 0 : 3 -2.2
Бородаев Виктор 148 1 : 3 -2.2
Илюхин Евгений 210 0 : 3 -1
Илюхин Евгений 210 2 : 3 -1
Искаков Булат 117 2 : 3 -2.8
Искаков Булат 117 3 : 2 +1.2
Родионов Павел -13 3 : 0 0
Родионов Павел -13 3 : 1 0
09.08.2017 МАКС-250 на Молодежной
12 место    Рейтинг на турнире: 155
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугина Ольга 213 3 : 0 +3.2
Валиева Анжела 251 0 : 3 -0.1
Васильев Алексей 211 0 : 3 -0.9
Зеленский Вадим 111 3 : 1 +1.1
Иванов Алексей 263 2 : 3 0
Осипов Иван 213 0 : 3 -0.8
07.08.2017 artTT-200
6 место    Рейтинг на турнире: 163
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аврамович Миленко 169 2 : 3 -1.9
Антошкин Александр 12 3 : 0 0
Кабачков Александр 83 2 : 3 -3.6
Каляева Светлана 70 3 : 0 +0.1
Костяев Сергей 58 3 : 0 0
Федышин Дмитрий 127 1 : 3 -2.7
Щенников Александр 26 3 : 0 0
Щенников Александр 26 3 : 1 0
06.08.2017 artTT-350
10 место    Рейтинг на турнире: 160
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грозовский Тимур 156 3 : 2 +1.9
Зотов Борис 233 0 : 3 -0.5
Калинин Илья 297 0 : 3 0
Молчанов Александр 159 0 : 3 -2
Проскуркин Евгений 113 3 : 1 +1.1
Тулегенов Азамат 186 3 : 2 +2.5
03.08.2017 МАКС-220 на Молодежной
26 место    Рейтинг на турнире: 162
Противник Рейтинг Результат Дельта
Илюхин Евгений 200 3 : 2 +2.8
Колюх Кирилл 112 0 : 3 -3
Любомудров Алексей 79 3 : 0 +0.3
Ульянов Дмитрий 50 3 : 2 0
Яблоков Егор 163 1 : 3 -2
31.07.2017 artTT-200
1 место    Рейтинг на турнире: 160
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородин Сергей 111 1 : 3 -3
Денисов Максим 49 3 : 1 0
Дрюков Роман 166 3 : 2 +2.1
Козлов Андрей 118 3 : 0 +1.2
Куколев Андрей 166 3 : 2 +2.1
Любавин Дмитрий 55 3 : 1 0
29.07.2017 МАКС-220 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 155
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белов Виктор 218 3 : 2 +3.3
Величко Николай 164 1 : 3 -1.8
Ковалев Михаил 216 3 : 2 +3.2
Муров Владимир 202 0 : 3 -1.1
Фролов Олег 111 3 : 0 +1.1
27.07.2017 МАКС-220 на Молодежной
10 место    Рейтинг на турнире: 155
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Алексей 202 0 : 3 -1.1
Князьков Артур 152 3 : 1 +1.9
Лидский Борис 91 3 : 1 +0.7
Фролов Олег 114 3 : 2 +1.2
Чихарев Денис 198 1 : 3 -1.1
Яблоков Егор 162 0 : 3 -1.9
25.07.2017 TTMaX-155
1 место    Рейтинг на турнире: 149
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демченко Василий 96 3 : 0 +0.9
Дмитриев Владимир 73 3 : 0 +0.5
Кузьмин Сергей 98 3 : 0 +1
Маркарян Арам 34 3 : 0 0
Мызин Дмитрий 118 3 : 1 +1.4
Харламов Андрей 96 3 : 2 +0.9
Хромов Сергей 103 3 : 0 +1.1
24.07.2017 artTT-200
5 место    Рейтинг на турнире: 156
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородин Сергей 108 3 : 0 +1
Ванин Александр 140 2 : 3 -2.3
Зенкин Дмитрий 130 1 : 3 -2.5
Спешков Сергей 31 3 : 2 0
Федышин Дмитрий 119 1 : 3 -2.7
Щенников Александр 20 3 : 1 0
23.07.2017 МАКС-150 на Молодежной
1 место   [ бонус +3.7 ] Рейтинг на турнире: 150
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонов Андрей 61 3 : 1 +0.2
Беленко Владислав 96 3 : 0 +0.9
Дементьев Дмитрий 118 1 : 3 -2.6
Дементьев Дмитрий 118 3 : 1 +1.4
Комков Андрей 134 3 : 1 +1.7
Озеров Алексей 88 3 : 1 +0.8
18.07.2017 TTMaX-155
1 место    Рейтинг на турнире: 143
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грищенко Михаил 104 3 : 0 +1.2
Грищенко Михаил 104 3 : 2 +1.2
Зелетдинов Али 30 3 : 0 0
Камалов Альберт 49 3 : 1 +0.1
Крушняк Александр 38 3 : 1 0
Ложкин Алексей 154 3 : 2 +2.2
Ложкин Алексей 154 3 : 2 +2.2
17.07.2017 artTT-250
5 место    Рейтинг на турнире: 144
Противник Рейтинг Результат Дельта
Байышбек Уулу 177 3 : 1 +2.7
Волгушев Александр 138 1 : 3 -2.1
Собакин Алексей 102 3 : 2 +1.2
Спешков Сергей 34 3 : 2 0
Федышин Дмитрий 119 2 : 3 -2.5
15.07.2017 TTMaX-205
4 место    Рейтинг на турнире: 147
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванов Олег 93 3 : 2 +0.9
Ингерман Евгений 119 1 : 3 -2.6
Килин Владимир 83 3 : 1 +0.7
Мануйлов Олег 170 2 : 3 -1.5
Остап Ян 77 3 : 1 +0.6
Рябов Михаил 70 3 : 1 +0.4
Серегин Сергей 139 1 : 3 -2.2
Фокин Евгений 50 3 : 0 +0.1
13.07.2017 МАКС-220 на Молодежной
11 место    Рейтинг на турнире: 148
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугин Олег 190 0 : 3 -1.2
Белугин Олег 190 2 : 3 -1.2
Гасоян Аркадий 205 2 : 3 -0.9
Греков Александр 192 0 : 3 -1.1
Мозжегоров Александр 208 3 : 2 +3.2
Решетникова Лариса 81 3 : 1 +0.7
10.07.2017 artTT-250
6 место    Рейтинг на турнире: 144
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гасоян Аркадий 187 1 : 3 -1.1
Зенкин Дмитрий 130 3 : 2 +1.7
Костяев Сергей 68 3 : 1 +0.5
Плотников Геннадий 113 3 : 0 +1.4
Фурсов Александр 102 3 : 1 +1.2
07.06.2017 МАКС-230 на Молодежной
11 место    Рейтинг на турнире: 140
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жуков Сергей 170 3 : 1 +2.6
Иванов Алексей 229 0 : 3 -0.2
Илюхин Евгений 227 0 : 3 -0.3
Ложкин Алексей 137 0 : 3 -2.1
Мурыкин Сергей 198 3 : 1 +3.1
Почтов Андрей 87 3 : 1 +0.9
Силонов Виктор 227 2 : 3 -0.3
04.06.2017 artTT-200
10 место    Рейтинг на турнире: 140
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аврамович Миленко 171 3 : 0 +2.6
Бальвинский Олег 171 0 : 3 -1.4
Васильев Алексей 179 0 : 3 -1.2
Каргин Евгений 162 1 : 3 -1.6
Скудин Генрих 274 2 : 3 0
Щербаков Владимир 135 3 : 1 +1.9
03.06.2017 МАКС-220 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 143
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонян Владимир 176 1 : 3 -1.3
Беленко Владислав 91 3 : 0 +1
Ковалев Михаил 203 3 : 2 +3.2
Шерихов Алексей 152 1 : 3 -1.8
Ширин Максим 185 2 : 3 -1.2
03.06.2017 TTMaX-205
12 место    Рейтинг на турнире: 143
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцева Ольга 184 1 : 3 -1.2
Голубев Алексей 154 3 : 0 +2.2
Маринец Максим 107 1 : 3 -2.7
Ульянов Сергей 205 1 : 3 -0.8
Ульянов Сергей 205 1 : 3 -0.8
01.06.2017 МАКС-210 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 138
Противник Рейтинг Результат Дельта
Газин Сергей 92 3 : 2 +1.1
Идин Виктор 208 3 : 0 +3.4
Идин Виктор 208 0 : 3 -0.6
Павловъ Валерий 139 3 : 0 +2
Решетникова Лариса 87 3 : 0 +1
Смоглей Николай 159 0 : 3 -1.6
31.05.2017 МАКС-230 на Молодежной
17 место    Рейтинг на турнире: 131
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианова Ольга 88 3 : 0 +1.1
Игнатов Алексей 58 3 : 2 +0.5
Кузнецов Григорий 227 3 : 2 +3.9
Лидский Борис 95 3 : 0 +1.3
Новицкий Игорь 68 3 : 2 +0.7
Сильченко Игорь 200 1 : 3 -0.6
28.05.2017 МАКС-150 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 136
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Сергей 147 0 : 3 -1.8
Антонов Андрей 50 3 : 2 +0.3
Архипов Илья 30 3 : 0 0
Беленко Владислав 95 3 : 0 +1.2
Вшивков Павел 119 0 : 3 -2.3
Никольский Сергей 120 3 : 1 +1.7
Пашковская Олеся 52 0 : 3 -3.7
Раджабов Фуркат -2 3 : 0 0
27.05.2017 TTLeadeR-С 150
5 место    Рейтинг на турнире: 137
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абанкин Андрей 76 3 : 0 +0.8
Артемов Александр -3 3 : 0 0
Будаев Андрей 134 2 : 3 -2.1
Зенкин Дмитрий 123 3 : 0 +1.7
Капланов Павел 69 3 : 0 +0.6
Лебедев (лев.) 129 0 : 3 -2.2
Папин (лев.) 101 3 : 0 +1.3
Радайкин Юрий 134 0 : 3 -2.1
Сафиулин (лев.) 150 0 : 3 -1.8
Хмельницкий Роман 139 3 : 2 +2
25.05.2017 artTT-200
2 место   [ бонус +2.1 ] Рейтинг на турнире: 138
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антошкин Александр 19 3 : 0 0
Волгушев Александр 123 3 : 0 +1.7
Волгушев Александр 123 1 : 3 -2.3
Жулябин Владимир 188 0 : 3 -1
Калашникова Анна 38 3 : 2 +0
Федотов Михаил 97 3 : 2 +1.2
Фурсов Александр 117 1 : 3 -2.4
24.05.2017 МАКС-230 на Молодежной
17 место    Рейтинг на турнире: 138
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 220 0 : 3 -0.4
Андрианова Ольга 92 3 : 2 +1.1
Величко Николай 143 2 : 3 -1.9
Лидский Борис 94 3 : 2 +1.1
Мясников Павел 56 3 : 0 +0.4
Мясников Павел 56 3 : 0 +0.4
Сильченко Игорь 197 0 : 3 -0.8
23.05.2017 artTT-200
6 место    Рейтинг на турнире: 147
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеева Наталья 6 3 : 0 0
Бородин Сергей 91 3 : 0 +0.9
Китаев Александр 152 3 : 1 +2.1
Морякин Дмитрий 106 2 : 3 -2.8
Морякин Дмитрий 106 2 : 3 -2.8
Федышин Дмитрий 99 2 : 3 -2.9
Федышин Дмитрий 99 0 : 3 -2.9
Щенников Александр 40 3 : 1 0
01.05.2017 artTT-300
4 место    Рейтинг на турнире: 142
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аврамович Миленко 168 1 : 3 -1.5
Грозовский Тимур 152 3 : 2 +2.2
Колесников Илья 262 0 : 3 0
Колесников Илья 262 1 : 3 0
Таранов Василий 140 3 : 2 +2
Шведов Олег 133 3 : 0 +1.8
30.04.2017 Мтопс-177
3 место    Рейтинг на турнире: 146
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зуев Юрий 163 2 : 3 -1.7
Зуев Юрий 163 0 : 3 -1.7
Камардин Михаил 107 2 : 3 -2.8
Камардин Михаил 107 2 : 3 -2.8
Скобкин Дмитрий 116 3 : 0 +1.4
Скобкин Дмитрий 116 3 : 0 +1.4
Тимофеев Кирилл 100 3 : 0 +1.1
Тимофеев Кирилл 100 3 : 0 +1.1
29.04.2017 artTT-300
17 место    Рейтинг на турнире: 146
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванов Алексей 208 1 : 3 -0.8
Намлеев Кирилл 14 3 : 2 0
Понуровская Анастасия 260 2 : 3 0
Скудин Генрих 217 2 : 3 -0.6
Чук Йован 146 1 : 3 -2
Щербаков Владимир 140 3 : 0 +1.9
Щербаков Владимир 140 3 : 2 +1.9
27.04.2017 artTT-150
1 место    Рейтинг на турнире: 138
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гозева Елена 128 3 : 0 +1.8
Зарудный Дмитрий 71 3 : 1 +0.7
Зенкин Дмитрий 107 3 : 1 +1.4
Исаева Галина 128 3 : 0 +1.8
Федотов Михаил 95 3 : 0 +1.1
Федышин Дмитрий 103 3 : 0 +1.3
25.04.2017 artTT-150
4 место    Рейтинг на турнире: 144
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородин Сергей 84 1 : 3 -3.2
Жабин Дмитрий 115 3 : 0 +1.4
Жабин Дмитрий 115 1 : 3 -2.6
Могорас Кирилл -1 3 : 1 0
Назаров Виталий 58 3 : 0 +0.3
Федышин Дмитрий 95 3 : 0 +1
Федышин Дмитрий 95 1 : 3 -3
24.04.2017 artTT-300
18 место    Рейтинг на турнире: 142
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дубинчук Сергей 213 3 : 1 +3.4
Мишуков Борис 158 1 : 3 -1.7
Созинов Сергей 124 0 : 3 -2.4
Трегуб Александр 265 0 : 3 0
Чук Йован 145 0 : 3 -2
Шведов Олег 145 3 : 1 +2.1
Шведов Олег 145 3 : 2 +2.1
23.04.2017 Мтопс-177
5 место    Рейтинг на турнире: 145
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дудкин Владимир 101 1 : 3 -2.9
Евстафьев Игорь 102 2 : 3 -2.9
Зуев Юрий 159 1 : 3 -1.7
Карасев Александр 157 3 : 1 +2.2
Космосов Егор 48 3 : 0 +0.1
Петрушов Сергей 112 3 : 1 +1.3
Хоу Сяофэн 118 3 : 0 +1.5
22.04.2017 МАКС-200 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 142
Противник Рейтинг Результат Дельта
Климентьев Владимир 161 0 : 3 -1.6
Кузьмин Евгений 161 3 : 1 +2.4
Мишин Юрий 182 2 : 3 -1.2
Муров Владимир 200 3 : 0 +3.2
Чуев Александр 175 2 : 3 -1.3
Шерихов Алексей 118 3 : 0 +1.5
20.04.2017 artTT-200
14 место    Рейтинг на турнире: 140
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антошкин Александр 19 3 : 0 0
Бывшев Юрий 69 3 : 0 +0.6
Воробьева Татьяна 82 3 : 0 +0.8
Крайнев Роман 136 0 : 3 -2.1
Чук Йован 139 3 : 2 +2
19.04.2017 МАКС-250 на Молодежной
14 место    Рейтинг на турнире: 138
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 201 0 : 3 -0.7
Антонян Владимир 151 3 : 2 +2.3
Демченко Василий 111 0 : 3 -2.5
Расковалов Вадим 77 3 : 2 +0.8
Савенко Семен 77 3 : 0 +0.8
Шелевальник Леон 143 3 : 0 +2.1
09.04.2017 МАКС-250 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 128
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белов Виктор 219 1 : 3 -0.2
Гозева Елена 109 3 : 2 +1.6
Гордеев Иван 190 3 : 1 +3.2
Демченко Василий 107 3 : 2 +1.6
Клыков Лев 102 3 : 1 +1.5
Кочнев Вячеслав 245 0 : 3 0
Фролов Олег 78 3 : 1 +1
Хечанян Ваган 149 0 : 3 -1.6
Шелевальник Леон 148 3 : 2 +2.4
06.04.2017 artTT-200
10 место    Рейтинг на турнире: 132
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронин Александр 95 2 : 3 -2.7
Глухов Алексей 42 0 : 3 -3.8
Зенкин Дмитрий 102 3 : 1 +1.4
Костяев Сергей 63 3 : 0 +0.6
Мишуков Борис 154 2 : 3 -1.6
Синицын Алексей 121 3 : 0 +1.8
05.04.2017 МАКС-250 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 135
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианова Ольга 93 3 : 0 +1.2
Демченко Василий 112 1 : 3 -2.5
Кузнецов Григорий 218 0 : 3 -0.3
Лидский Борис 94 3 : 0 +1.2
Сильченко Игорь 186 2 : 3 -1
Чуев Александр 169 2 : 3 -1.3
04.04.2017 artTT-150
10 место    Рейтинг на турнире: 145
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антошкин Александр 16 2 : 3 -4.6
Иванишина Наталья 48 3 : 2 +0.1
Каргин Евгений 145 2 : 3 -2
Федотов Михаил 92 0 : 3 -3.1
02.04.2017 Мтопс-177
1 место    Рейтинг на турнире: 142
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зуев Юрий 164 1 : 3 -1.6
Истратов Сергей 136 3 : 1 +1.9
Карасев Александр 155 3 : 2 +2.3
Матюшин Сергей -48 3 : 0 0
Хоу Сяофэн 86 1 : 3 -3.1
Хоу Сяофэн 86 3 : 0 +0.9
Черняков Юрий 105 3 : 2 +1.3
Черняков Юрий 105 3 : 0 +1.3
01.04.2017 МАКС-200 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 135
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жигалов Александр 195 3 : 0 +3.2
Жилкин Игорь 197 1 : 3 -0.8
Клыков Лев 110 3 : 1 +1.5
Коротков Артем 133 3 : 0 +2
Федоров Николай 165 1 : 3 -1.4
Хечанян Ваган 158 3 : 1 +2.5
29.03.2017 МАКС-230 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 132
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алиев Акшин 138 0 : 3 -1.9
Иванов Роман 105 3 : 0 +1.5
Колюх Кирилл 104 3 : 1 +1.4
Кудрявцев Егор 198 3 : 2 +3.3
Минаев Александр 206 2 : 3 -0.5
Мясников Павел 50 3 : 0 +0.4
Чуев Александр 168 0 : 3 -1.3
28.03.2017 artTT-200
8 место    Рейтинг на турнире: 140
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антошкин Александр 18 3 : 1 0
Жабин Дмитрий 133 1 : 3 -2.1
Зарудный Дмитрий 98 2 : 3 -2.8
Кожевников Дмитрий 180 1 : 3 -1.2
Федотов Михаил 91 3 : 2 +1
Харламов Андрей 109 1 : 3 -2.6
26.03.2017 artTT-200
11 место    Рейтинг на турнире: 138
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аккуратов Алексей 191 3 : 2 +3.1
Бальвинский Олег 162 2 : 3 -1.5
Мишуков Борис 161 3 : 0 +2.5
Наконечный Владимир 231 1 : 3 -0.1
Созинов Сергей 107 1 : 3 -2.6
Чук Йован 143 1 : 3 -1.9
Шведов Олег 159 3 : 2 +2.4
25.03.2017 МАКС-200 на Молодежной
20 место    Рейтинг на турнире: 145
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугин Олег 152 0 : 3 -1.9
Гозева Елена 116 1 : 3 -2.6
Клыков Лев 104 1 : 3 -2.8
Мозжегоров Александр 197 2 : 3 -1
Рогозин Владимир 39 3 : 0 0
Седых Николай 106 3 : 2 +1.2
23.03.2017 artTT-200
4 место    Рейтинг на турнире: 148
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аврамович Миленко 167 0 : 3 -1.6
Будаев Андрей 138 3 : 1 +1.8
Никонов Григорий 49 3 : 0 +0
Носов Илья 36 3 : 1 0
Чурилов Владимир 108 3 : 1 +1.2
Ширяев Максим 141 0 : 3 -2.1
Ширяев Максим 141 1 : 3 -2.1
22.03.2017 МАКС-230 на Молодежной
14 место    Рейтинг на турнире: 151
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианова Ольга 93 3 : 0 +0.8
Жильцов Андрей 180 0 : 3 -1.4
Лидский Борис 97 3 : 1 +0.9
Песин Андрей 122 2 : 3 -2.6
Строков Олег 222 0 : 3 -0.6
21.03.2017 artTT-150
3 место   [ бонус +1.5 ] Рейтинг на турнире: 146
Противник Рейтинг Результат Дельта
Денисов Максим 13 3 : 1 0
Дуля Максим 113 2 : 3 -2.7
Жабин Дмитрий 135 3 : 2 +1.8
Михайлов Сергей 107 3 : 2 +1.2
Михальченко Дарина 51 3 : 0 +0.1
Никольский Сергей 131 3 : 0 +1.7
Созинов Сергей 100 3 : 0 +1.1
20.03.2017 artTT-300
4 место    Рейтинг на турнире: 137
Противник Рейтинг Результат Дельта
Клименко Юрий 107 3 : 0 +1.4
Комаров Игорь 182 2 : 3 -1.1
Коротаев Владимир 151 2 : 3 -1.7
Малышева Ирина 144 3 : 2 +2.1
Малышева Ирина 144 3 : 2 +2.1
Мозжегоров Александр 206 3 : 1 +3.4
Чук Йован 142 3 : 0 +2.1
19.03.2017 artTT-400
18 место    Рейтинг на турнире: 131
Противник Рейтинг Результат Дельта
Каргин Евгений 135 3 : 2 +2.1
Курашев Хасан 237 0 : 3 0
Мартынов Константин 172 3 : 1 +2.8
Смарыгин Александр 123 3 : 2 +1.8
Шумов Олег 204 1 : 3 -0.5
Яншаев Алексей 293 0 : 3 0
18.03.2017 МАКС-200 на Молодежной
14 место    Рейтинг на турнире: 130
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баганов Олег 101 3 : 1 +1.4
Баганов Олег 101 3 : 1 +1.4
Булкин Антон 172 1 : 3 -1.2
Лебедев (лев.) 123 2 : 3 -2.2
Федоров Николай 172 1 : 3 -1.2
Че Сергей 172 3 : 0 +2.8
16.03.2017 МАКС-210 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 134
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демченко Василий 120 2 : 3 -2.3
Дука Андрей 167 2 : 3 -1.3
Самарский Алексей 58 3 : 1 +0.5
Самарский Алексей 58 3 : 1 +0.5
Хечанян Ваган 147 1 : 3 -1.8
15.03.2017 МАКС-230 на Молодежной
15 место    Рейтинг на турнире: 132
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианова Ольга 94 3 : 1 +1.2
Андрианова Ольга 94 3 : 0 +1.2
Булкин Антон 175 1 : 3 -1.2
Иванов Роман 98 3 : 0 +1.3
Карташов Валерий 124 3 : 1 +1.8
Сильченко Игорь 179 0 : 3 -1.1
Федоров Николай 170 1 : 3 -1.2
14.03.2017 artTT-200
7 место    Рейтинг на турнире: 136
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жабин Дмитрий 132 0 : 3 -2.1
Меньчиш Роман 170 1 : 3 -1.3
Паскал Николай 75 3 : 0 +0.8
Созинов Сергей 89 1 : 3 -2.9
Созинов Сергей 89 3 : 1 +1.1
Федышин Дмитрий 97 3 : 1 +1.2
12.03.2017 artTT-150
6 место    Рейтинг на турнире: 141
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронова Дарина 122 3 : 1 +1.6
Дуля Максим 113 1 : 3 -2.6
Ильин Александр 73 3 : 2 +0.7
Костяев Сергей 63 3 : 1 +0.4
Кузьмин Андрей 55 3 : 1 +0.3
Назаров Виталий 42 2 : 3 -4
12.03.2017 МАКС-150 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 141
Противник Рейтинг Результат Дельта
Величко Николай 135 1 : 3 -2.1
Гозева Елена 113 3 : 1 +1.4
Голиков Григорий 111 3 : 2 +1.4
Измайлов Даниил 3 3 : 0 0
Молоткин Алексей 48 2 : 3 -3.8
Морякин Дмитрий 92 3 : 1 +1
Щетинин Юрий 71 3 : 0 +0.6
11.03.2017 МАКС-200 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 135
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугин Олег 154 3 : 0 +2.4
Белугин Олег 154 2 : 3 -1.6
Валиева Анжела 109 3 : 0 +1.5
Газин Сергей 92 3 : 0 +1.2
Климентьев Владимир 142 0 : 3 -1.8
Кудрявцев Егор 187 1 : 3 -0.9
Мальцев Роман 223 3 : 0 +3.8
Седых Николай 111 3 : 0 +1.5
09.03.2017 МАКС-210 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 135
Противник Рейтинг Результат Дельта
Барышников Павел 52 3 : 0 +0.3
Белугин Олег 156 2 : 3 -1.6
Валиева Анжела 125 3 : 0 +1.8
Лидский Борис 89 3 : 1 +1.1
Минаев Александр 185 0 : 3 -1
Мозжегоров Александр 194 2 : 3 -0.8
08.03.2017 МАКС-230 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 131
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугин Олег 160 3 : 0 +2.6
Гордеева Юлия 216 0 : 3 -0.3
Кузнецов Григорий 193 1 : 3 -0.8
Малеванов Дмитрий 22 3 : 0 0
Мозжегоров Александр 187 1 : 3 -0.9
Попов Павел 180 1 : 3 -1
Чук Йован 134 3 : 1 +2.1
Шелевальник Леон 123 3 : 1 +1.8
07.03.2017 artTT-200
1 место    Рейтинг на турнире: 129
Противник Рейтинг Результат Дельта
Герасимов Юрий 59 0 : 3 -3.4
Дудкин Владимир 110 3 : 1 +1.6
Дуля Максим 111 3 : 1 +1.6
Дуля Максим 111 2 : 3 -2.4
Жабин Дмитрий 127 3 : 2 +2
Федотов Михаил 74 3 : 0 +0.9
Юнисов Надир 147 3 : 2 +2.4
05.03.2017 МАКС-150 на Молодежной
10 место    Рейтинг на турнире: 137
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бахичев Александр 89 3 : 1 +1
Воробьев Сергей 114 0 : 3 -2.5
Воробьев Сергей 114 2 : 3 -2.5
Наумов Илья 44 3 : 0 +0.2
Олейников Александр 85 3 : 0 +1
Хечанян Ваган 143 1 : 3 -1.9
Черепанов Давид 66 1 : 3 -3.4
02.03.2017 МАКС-210 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 134
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Сергей 122 3 : 0 +1.8
Демченко Василий 111 3 : 1 +1.5
Демченко Василий 111 3 : 1 +1.5
Каменских Алексей 152 0 : 3 -1.6
Мясников Павел 50 3 : 1 +0.3
Нуров Валерий 163 0 : 3 -1.4
01.03.2017 МАКС-230 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 135
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианова Ольга 96 3 : 1 +1.2
Андрианова Ольга 96 3 : 1 +1.2
Лидский Борис 91 3 : 1 +1.1
Сизов Александр 74 3 : 0 +0.8
Сильченко Игорь 188 0 : 3 -0.9
Тарасов Алексей 273 0 : 3 0
Хечанян Ваган 146 2 : 3 -1.8
Шелевальник Леон 124 2 : 3 -2.2
28.02.2017 artTT-150
4 место    Рейтинг на турнире: 139
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антошкин Александр 26 3 : 0 0
Ванин Александр 74 2 : 3 -3.3
Жабин Дмитрий 127 2 : 3 -2.2
Коротков Артем 109 3 : 0 +1.4
Паскал Николай 76 1 : 3 -3.3
Федышин Дмитрий 102 3 : 0 +1.3
Шведов Олег 150 3 : 1 +2.2
26.02.2017 artTT-150
2 место    Рейтинг на турнире: 144
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бояркин Роман 76 3 : 2 +0.6
Каргин Евгений 139 3 : 2 +1.9
Козлов Андрей 59 3 : 0 +0.3
Рафикова Алия 74 3 : 1 +0.6
Федотов Михаил 72 3 : 2 +0.6
Щедрин Дмитрий 97 3 : 1 +1.1
Юнисов Надир 140 0 : 3 -2.1
26.02.2017 Мтопс-177
6 место    Рейтинг на турнире: 144
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Алексей 92 1 : 3 -3
Карасев Александр 150 0 : 3 -1.9
Конышев Александр 149 0 : 3 -1.9
Космосов Егор 36 3 : 0 0
Петрушов Сергей 114 3 : 2 +1.4
Раков Михаил 162 0 : 3 -1.6
Синицын Алексей 113 3 : 1 +1.4
Хаперский Юрий 141 1 : 3 -2.1
25.02.2017 Мтопс-227
3 место    Рейтинг на турнире: 140
Противник Рейтинг Результат Дельта
Далин Михаил 203 3 : 0 +3.3
Дудкин Владимир 107 3 : 1 +1.3
Зуев Юрий 138 3 : 1 +2
Илюхин Евгений 212 1 : 3 -0.6
Меньчиш Роман 153 2 : 3 -1.8
Меньчиш Роман 153 0 : 3 -1.8
Смирнов Алексей 88 3 : 0 +1
24.02.2017 artTT-250
7 место    Рейтинг на турнире: 137
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аврамович Миленко 151 2 : 3 -1.7
Глухов Алексей 39 3 : 1 +0
Зайцев Илья 117 0 : 3 -2.4
Литвиненко Сергей 191 3 : 1 +3.1
Соколова Екатерина 194 3 : 1 +3.1
Федянин Вячеслав 83 3 : 0 +0.9
21.02.2017 artTT-200
8 место    Рейтинг на турнире: 145
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аврамович Миленко 151 3 : 0 +2.1
Герасимова Анна 3 0 : 3 -4.8
Герасимова Анна 3 3 : 2 0
Костяев Сергей 52 2 : 3 -3.9
Мозжегоров Александр 169 1 : 3 -1.5
Николаев Николай 54 3 : 0 +0.2
20.02.2017 artTT-300
13 место    Рейтинг на турнире: 151
Противник Рейтинг Результат Дельта
Каргин Евгений 145 2 : 3 -2.1
Комаров Игорь 178 2 : 3 -1.5
Коновал Вячеслав 204 0 : 3 -0.9
Круглов Александр 204 0 : 3 -1
Меньшиков Андрей 234 0 : 3 -0.4
Мишуков Борис 151 2 : 3 -2
Юнисов Надир 127 3 : 1 +1.5
19.02.2017 Мтопс-177
3 место    Рейтинг на турнире: 142
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бридштейн Борис 108 3 : 0 +1.3
Васильев Алексей 169 1 : 3 -1.5
Горкуша Андрей 90 3 : 0 +1
Зуев Юрий 141 3 : 0 +2
Зуев Юрий 141 3 : 1 +2
Камардин Михаил 104 3 : 1 +1.2
Парфенов Владимир 201 1 : 3 -0.8
Птицын Евгений 134 3 : 1 +1.8
Хаперский Юрий 142 3 : 2 +2
16.02.2017 artTT-150
2 место    Рейтинг на турнире: 143
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волгушев Александр 117 3 : 0 +1.5
Волгушев Владимир 50 3 : 0 +0.1
Карпенко Григорий 78 3 : 2 +0.7
Клименко Юрий 107 2 : 3 -2.7
Михайлов Сергей 82 3 : 1 +0.8
Мишуков Борис 148 3 : 1 +2.1
Федышин Дмитрий 99 2 : 3 -2.9
15.02.2017 МАКС-250 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 137
Противник Рейтинг Результат Дельта
Лидский Борис 91 3 : 1 +1.1
Песин Андрей 117 0 : 3 -2.4
Расковалов Вадим 88 3 : 1 +1
Расковалов Вадим 88 3 : 0 +1
Сильченко Игорь 179 3 : 2 +2.8
Тронин Денис 130 3 : 0 +1.9
08.02.2017 МАКС-250 на Молодежной
15 место    Рейтинг на турнире: 144
Противник Рейтинг Результат Дельта
Айрон 120 3 : 0 +1.5
Айрон 120 3 : 1 +1.5
Жуков Сергей 121 1 : 3 -2.5
Небренчин Владимир 112 0 : 3 -2.7
Сильченко Игорь 173 1 : 3 -1.4
Тарасов Александр 176 1 : 3 -1.4
Чернов Андрей 145 2 : 3 -2
05.02.2017 Мтопс-157
5 место    Рейтинг на турнире: 144
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зуев Юрий 136 3 : 1 +1.8
Ингерман Евгений 120 3 : 2 +1.5
Ингерман Евгений 120 3 : 2 +1.5
Карасев Александр 135 0 : 3 -2.2
Левенков Сергей 103 3 : 1 +1.2
Левенков Сергей 103 3 : 0 +1.2
Хаперский Юрий 140 1 : 3 -2.1
Хоу Сяофэн 95 2 : 3 -3
04.02.2017 МАКС-200 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 145
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурков Григорий 135 3 : 1 +1.8
Климентьев Владимир 139 0 : 3 -2.1
Клыков Лев 67 3 : 0 +0.4
Кузнецов Григорий 178 1 : 3 -1.3
Макаров Игорь 187 0 : 3 -1.2
Мишин Юрий 160 1 : 3 -1.7
Муров Владимир 169 3 : 0 +2.5
Фролов Олег 77 3 : 0 +0.6
02.02.2017 artTT-150
1 место    Рейтинг на турнире: 141
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кабачков Александр 37 3 : 0 0
Клименко Юрий 122 3 : 1 +1.6
Коротаев Владимир 152 3 : 1 +2.2
Назаров Виталий 23 3 : 1 0
Никонов Григорий 51 3 : 0 +0.2
Попов Андрей 70 3 : 0 +0.6
Сергеев Леонид 16 3 : 2 0
31.01.2017 artTT-200
3 место    Рейтинг на турнире: 131
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антошкин Александр 26 3 : 0 0
Дроздов Денис 140 3 : 2 +2.2
Козлов Андрей 64 3 : 0 +0.7
Мозжегоров Александр 174 2 : 3 -1.1
Никольский Сергей 132 3 : 1 +2
Никольский Сергей 132 3 : 0 +2
Попов Андрей 64 3 : 0 +0.7
Русаков Юрий 211 3 : 1 +3.6
29.01.2017 artTT-200
9 место    Рейтинг на турнире: 131
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грудцына Мария 131 2 : 3 -2
Кузьмин Андрей 32 3 : 2 +0
Кулик Дмитрий -1 3 : 0 0
Назаров Виталий 19 3 : 0 0
Никонов Григорий 55 3 : 1 +0.5
Сергеенко Светлана 169 1 : 3 -1.2
Щербаков Владимир 159 3 : 0 +2.6
28.01.2017 artTT-300
27 место    Рейтинг на турнире: 123
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусев Михаил 204 2 : 3 -0.4
Дубинчук Сергей 219 1 : 3 -0.1
Каргин Евгений 152 3 : 0 +2.6
Степанов Иван 247 0 : 3 0
Федоров Владислав 281 2 : 3 0
Черных Оскар 244 0 : 3 0
Шумов Олег 198 3 : 2 +3.5
Юнисов Надир 124 3 : 0 +2
26.01.2017 artTT-200
5 место    Рейтинг на турнире: 127
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аврамович Миленко 138 1 : 3 -1.8
Козлов Андрей 66 3 : 0 +0.8
Костяев Сергей 43 3 : 0 +0.3
Мишуков Борис 138 0 : 3 -1.8
Мозжегоров Александр 173 1 : 3 -1.1
Федышин Дмитрий 101 3 : 1 +1.5
Чук Йован 121 1 : 3 -2.1
24.01.2017 artTT-200
7 место    Рейтинг на турнире: 126
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жабин Дмитрий 131 2 : 3 -1.9
Крушняк Александр 13 3 : 1 0
Мишуков Михаил 184 2 : 3 -0.8
Русаков Юрий 223 3 : 0 +3.9
Федотов Михаил 78 2 : 3 -3
Федышин Дмитрий 98 3 : 2 +1.5
Чурилов Владимир 106 3 : 0 +1.6
23.01.2017 artTT-300
15 место    Рейтинг на турнире: 124
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бояркин Роман 81 3 : 0 +1.1
Дубинчук Сергей 232 0 : 3 0
Марков Борис 100 1 : 3 -2.5
Федышин Дмитрий 96 3 : 1 +1.4
Шведов Олег 132 3 : 2 +2.2
Шумов Олег 203 1 : 3 -0.4
22.01.2017 МАКС-250 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 125
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугина Ольга 167 2 : 3 -1.2
Жуков Сергей 105 3 : 1 +1.6
Имаметдинов Ильдар 37 3 : 0 +0.2
Краснощеков Сергей 104 3 : 0 +1.6
Кузнецов Григорий 177 2 : 3 -1
Кутдусов Рамиль 120 2 : 3 -2.1
21.01.2017 МАКС-200 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 131
Противник Рейтинг Результат Дельта
Акентьев Алексей 142 2 : 3 -1.8
Белугин Олег 113 1 : 3 -2.4
Величко Николай 143 3 : 1 +2.2
Казачков Дмитрий 160 0 : 3 -1.4
Муров Владимир 173 0 : 3 -1.2
Мурыкин Сергей 174 2 : 3 -1.1
Седых Николай 96 1 : 3 -2.7
Хечанян Ваган 120 3 : 0 +1.8
19.01.2017 artTT-200
6 место    Рейтинг на турнире: 136
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аврамович Миленко 140 2 : 3 -1.9
Клименко Юрий 75 3 : 0 +0.8
Козлов Андрей 68 3 : 0 +0.6
Мишуков Борис 135 2 : 3 -2
Мозжегоров Александр 178 1 : 3 -1.2
МочалОв Сергей 200 1 : 3 -0.7
Ульянов Сергей 168 2 : 3 -1.4
Чук Йован 113 3 : 0 +1.5
17.01.2017 artTT-200
6 место    Рейтинг на турнире: 133
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ванин Александр 75 3 : 0 +0.8
Глухов Алексей 53 3 : 1 +0.4
Жабин Дмитрий 124 1 : 3 -2.2
Козлов Андрей 66 3 : 0 +0.7
Мозжегоров Александр 174 0 : 3 -1.2
Савин Андрей 220 3 : 1 +3.7
16.01.2017 artTT-250
12 место    Рейтинг на турнире: 141
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аврамович Миленко 138 0 : 3 -2.1
Аниканов Петр 281 2 : 3 0
Бальвинский Олег 148 0 : 3 -1.9
Исаева Галина 127 1 : 3 -2.3
Коротаев Владимир 156 0 : 3 -1.7
15.01.2017 Мтопс-157
1 место    Рейтинг на турнире: 131
Противник Рейтинг Результат Дельта
Левенков Сергей 103 3 : 0 +1.4
Левенков Сергей 103 3 : 0 +1.4
Тимофеев Павел 85 3 : 0 +1.1
Тимофеев Павел 85 3 : 0 +1.1
Хоу Сяофэн 70 3 : 0 +0.8
Хоу Сяофэн 70 3 : 0 +0.8
Чибичик Дмитрий 120 3 : 0 +1.8
Чибичик Дмитрий 120 3 : 2 +1.8
14.01.2017 Мтопс-227
11 место    Рейтинг на турнире: 131
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганулич Константин 150 1 : 3 -1.6
Грузинов Алексей 50 3 : 1 +0.4
Иванов Александр 189 0 : 3 -0.8
Илюхин Евгений 171 0 : 3 -1.2
Ковалев Михаил 211 3 : 0 +3.6
Костин Сергей 178 0 : 3 -1
Кумков Александр 99 3 : 2 +1.4
Пивень Николай 9 3 : 0 0
11.01.2017 МАКС-250 на Молодежной
1 место    Рейтинг на турнире: 118
Противник Рейтинг Результат Дельта
Величко Николай 140 1 : 3 -1.6
Лидский Борис 96 3 : 1 +1.6
Николаев Александр 90 3 : 0 +1.4
Песин Андрей 117 3 : 0 +2
Петросян Карен 23 3 : 0 +0.1
Салун Роман 132 3 : 1 +2.3
Сильченко Игорь 141 3 : 2 +2.5
Хечанян Ваган 109 3 : 2 +1.8
Шелевальник Леон 139 3 : 2 +2.4
10.01.2017 artTT-200
3 место    Рейтинг на турнире: 110
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баховский Владимир 116 3 : 0 +2.1
Корнилов Виктор 116 3 : 1 +2.1
Мишуков Борис 136 3 : 2 +2.5
Никольский Сергей 128 3 : 2 +2.4
Савин Андрей 182 2 : 3 -0.6
Часовников Александр 85 3 : 0 +1.5
Чук Йован 103 0 : 3 -2.1
07.01.2017 МАКС-200 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 110
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гурков Владимир -43 3 : 2 0
Жигалов Александр 169 2 : 3 -0.8
Мишин Владимир 189 0 : 3 -0.4
Муров Владимир 159 1 : 3 -1
Чурилов Владимир 115 3 : 2 +2.1
05.01.2017 TTMaX-101
1 место    Рейтинг на турнире: 102
Противник Рейтинг Результат Дельта
Захаров Артем 55 3 : 0 +1
Комлев Константин 40 3 : 1 +0.7
Космачев Вадим 101 3 : 0 +2
Мамкин Андрей 95 3 : 1 +1.9
Новиков Юрий 46 3 : 2 +0.9
Петерсон Семен 77 3 : 0 +1.5
04.01.2017 МАКС-150 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 101
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баховский Владимир 115 1 : 3 -1.7
Белугин Олег 108 3 : 0 +2.1
Даниленко Илья 223 1 : 3 0
Елисеев Владимир 55 3 : 0 +1.1
Имаметдинов Ильдар 34 3 : 0 +0.7
Новиков Федор 255 0 : 3 0
Степанов Андрей 181 0 : 3 -0.4
03.01.2017 МАКС-150 на Молодежной
14 место    Рейтинг на турнире: 103
Противник Рейтинг Результат Дельта
Даниленко Илья 280 2 : 3 0
Землянкин Юрий 107 1 : 3 -1.9
Ингерман Евгений 99 0 : 3 -2.1
Степанов Андрей 200 2 : 3 -0.1
Степанов Андрей 200 1 : 3 -0.1
Уливанов Никита 70 3 : 0 +1.3
02.01.2017 МАКС-150 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 115
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гурков Владимир -38 3 : 0 0
Демченко Василий 91 1 : 3 -2.5
Елисеев Владимир 41 2 : 3 -3.5
Елисеев Владимир 41 0 : 3 -3.5
Землянкин Юрий 98 0 : 3 -2.3
Комлев Константин 47 3 : 1 +0.7
Раков Михаил 137 0 : 3 -1.6
Чеверова Екатерина 80 3 : 0 +1.3
31.12.2016 Мтопс-227
6 место    Рейтинг на турнире: 111
Противник Рейтинг Результат Дельта
Илюхин Алексей 171 3 : 1 +3.2
Илюхин Евгений 174 0 : 3 -0.8
Илюхин Евгений 174 3 : 1 +3.2
Маликов Андрей 171 0 : 3 -0.8
МочалОв Сергей 175 1 : 3 -0.7
Никольский Сергей 115 3 : 2 +2.1
Селиверстов Александр 74 2 : 3 -2.7
Шиненков Александр 201 0 : 3 -0.2
29.12.2016 artTT-200
4 место    Рейтинг на турнире: 106
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородин Сергей 102 2 : 3 -2.1
Будаев Андрей 123 3 : 0 +2.3
Герасимов Юрий 66 3 : 1 +1.2
Грозовский Тимур 175 2 : 3 -0.6
Денисов Максим 39 3 : 0 +0.7
Молоков Андрей 135 3 : 1 +2.6
Плотников Геннадий 90 3 : 1 +1.7
28.12.2016 МАКС-250 на Молодежной
    Рейтинг на турнире: 111
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианова Ольга 99 3 : 0 +1.8
Мурыкин Сергей 168 1 : 3 -0.8
Мурыкин Сергей 168 1 : 3 -0.8
Пешняев Иван -4 3 : 0 0
Хечанян Ваган 107 1 : 3 -2.1
Челышев Петр 138 1 : 3 -1.4
Челышев Петр 138 2 : 3 -1.4
27.12.2016 artTT-250
7 место    Рейтинг на турнире: 104
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баховский Владимир 123 3 : 0 +2.4
Валкан Владимир 223 1 : 3 0
Коваль Артур 190 0 : 3 -0.3
Федотов Михаил 80 3 : 2 +1.5
Шведов Олег 127 2 : 3 -1.5
Шумов Олег 214 3 : 1 +4.2
Яншаев Алексей 220 0 : 3 0
26.12.2016 artTT-300
21 место    Рейтинг на турнире: 104
Противник Рейтинг Результат Дельта
Казаков Алексей 254 0 : 3 0
Комаров Игорь 153 1 : 3 -1
Морозов Валерий 274 0 : 3 0
Стрельников Глеб 302 0 : 3 0
Ульянов Сергей 180 0 : 3 -0.5
Федышин Дмитрий 96 3 : 0 +1.8
25.12.2016 МАКС-150 на Молодежной
13 место    Рейтинг на турнире: 105
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демчук Дмитрий 130 3 : 0 +2.5
Князьков Артур 143 0 : 3 -1.2
Молоткин Алексей 73 3 : 1 +1.4
Попов Павел 139 1 : 3 -1.3
Расковалов Вадим 69 2 : 3 -2.7
24.12.2016 TTMaX-200
10 место    Рейтинг на турнире: 107
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жильцов Андрей 186 3 : 2 +3.6
Ковалев Михаил 194 0 : 3 -0.2
Куракин Сергей 121 2 : 3 -1.7
Павлов Евгений 150 2 : 3 -1.1
Седун Олег 159 0 : 3 -1
Седун Олег 159 0 : 3 -1
Фатеев Александр -4 3 : 1 0
17.12.2016 TTLeadeR-С 150
4 место    Рейтинг на турнире: 111
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 59 1 : 3 -3
Бандуля Светлана 59 1 : 3 -3
Поникаров Алексей 123 3 : 0 +2.2
Поникаров Алексей 123 3 : 1 +2.2
Раков Михаил 128 0 : 3 -1.6
Раков Михаил 128 1 : 3 -1.6
Хаперский Юрий 131 0 : 3 -1.6
Хаперский Юрий 131 3 : 2 +2.4
15.12.2016 artTT-200
5 место    Рейтинг на турнире: 115
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородин Сергей 100 0 : 3 -2.3
Бурцева Ольга 185 0 : 3 -0.6
Дроздов Денис 91 3 : 2 +1.5
Могорас Кирилл 13 3 : 1 0
Тимофеев Алексей 190 1 : 3 -0.5
Федышин Дмитрий 83 2 : 3 -2.6
13.12.2016 artTT-150
3 место    Рейтинг на турнире: 117
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антошкин Александр 27 3 : 0 +0.2
Бородин Сергей 96 3 : 1 +1.6
Глухов Алексей 60 3 : 1 +0.9
Грицаенко Алексей 156 1 : 3 -1.2
Мишуков Борис 116 2 : 3 -2
Синицын Алексей 104 1 : 3 -2.3
Федотов Михаил 77 3 : 1 +1.2
11.12.2016 artTT-200
5 место    Рейтинг на турнире: 114
Противник Рейтинг Результат Дельта
Головин Юрий 103 0 : 3 -2.2
Кабачков Александр 44 3 : 0 +0.6
Куров Андрей 115 3 : 0 +2
Марков Борис 91 3 : 0 +1.6
Чапух Сеяр 81 3 : 0 +1.4
Щербаков Владимир 162 1 : 3 -1
Юнисов Надир 143 3 : 2 +2.6
Юнисов Надир 143 2 : 3 -1.4
10.12.2016 artTT-150
3 место    Рейтинг на турнире: 114
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьева Татьяна 42 3 : 2 +0.6
Грищенко Михаил 96 3 : 2 +1.6
Игнатенко Александр 24 3 : 1 +0.2
Кузьмин Андрей 26 3 : 1 +0.2
Сидоренко Александр 106 2 : 3 -2.2
Федотов Михаил 75 3 : 1 +1.2
Чурилов Владимир 104 2 : 3 -2.2
04.12.2016 МАКС-150 на Молодежной
16 место    Рейтинг на турнире: 115
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеев Илья 90 3 : 0 +1.5
Валл Александр 85 3 : 2 +1.4
Воробьев Сергей 96 2 : 3 -2.4
Князьков Артур 146 0 : 3 -1.4
Мурзенко Роман 144 1 : 3 -1.4
Торкунов Евгений 59 3 : 1 +0.9
03.12.2016 НАТЕН-100
1 место    Рейтинг на турнире: 98
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Владимир 43 3 : 0 +0.9
Демченко Василий 91 3 : 0 +1.9
Забора Артем 35 3 : 0 +0.7
Ингерман Евгений 56 3 : 1 +1.2
Колосов Сергей -8 3 : 0 0
Пак Станислав 79 3 : 0 +1.6
Савенко Семен 124 3 : 1 +2.5
Скоблов Антон 88 3 : 1 +1.8
03.12.2016 artTT-150
1 место    Рейтинг на турнире: 98
Противник Рейтинг Результат Дельта
Борисов Дмитрий 77 3 : 0 +1.6
Воробьева Татьяна 66 3 : 2 +1.4
Герасимова Анна -13 3 : 0 0
Минервин Александр 66 3 : 1 +1.4
Минервин Алексей 23 3 : 0 +0.5
Труханов Сергей 84 3 : 1 +1.7
01.12.2016 МАКС-210 на Молодежной
12 место    Рейтинг на турнире: 104
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ависов Николай 45 3 : 0 +0.8
Воронков Петр -9 3 : 0 0
Жабин Дмитрий 133 2 : 3 -1.4
Жабин Дмитрий 133 2 : 3 -1.4
Иванов Алексей 176 1 : 3 -0.5
Каменских Алексей 169 0 : 3 -0.7
Чурилов Владимир 106 1 : 3 -2
29.11.2016 artTT-250
14 место    Рейтинг на турнире: 110
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородин Сергей 100 0 : 3 -2.2
Данин Алексей 160 0 : 3 -1
Мишуков Борис 116 3 : 1 +2.1
Раков Михаил 119 1 : 3 -1.8
Ульянов Сергей 198 0 : 3 -0.2
Федотов Михаил 62 1 : 3 -2.9
26.11.2016 artTT-150
4 место    Рейтинг на турнире: 106
Противник Рейтинг Результат Дельта
Головин Юрий 101 2 : 3 -2.1
Желтов Глеб 44 3 : 1 +0.8
Кулешова Алина 114 3 : 0 +2.1
Лалаян Виктория 63 3 : 0 +1.1
Миронов Алексей 167 0 : 3 -0.8
Олейников Александр 51 3 : 0 +0.9
Федотов Михаил 63 3 : 2 +1.1
19.11.2016 artTT-150
1 место    Рейтинг на турнире: 96
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баталин Александр 125 3 : 0 +2.6
Воробьева Татьяна 41 3 : 1 +0.9
Зайцев Александр -23 3 : 0 0
Кабачков Александр 46 3 : 0 +1
Костяев Сергей 65 3 : 2 +1.4
Кулешова Алина 120 3 : 2 +2.5
Олейников Александр 51 3 : 2 +1.1
Ситдиков Александр 58 3 : 0 +1.3
15.11.2016 artTT-200
13 место    Рейтинг на турнире: 105
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородин Сергей 97 1 : 3 -2.1
Герасимова Анна -8 3 : 0 0
Глухов Алексей 51 0 : 3 -3.1
Костяев Сергей 64 3 : 0 +1.2
Новиков Иван 251 0 : 3 0
Федышин Дмитрий 77 2 : 3 -2.5
Чук Йован 88 0 : 3 -2.3
13.11.2016 artTT-200
4 место    Рейтинг на турнире: 103
Противник Рейтинг Результат Дельта
Астахов Алексей 193 0 : 3 -0.2
Виноградова Нина 112 3 : 2 +2.2
Герасимова Анна -5 3 : 0 0
Мишуков Борис 108 0 : 3 -1.9
Пронин Евгений 5 3 : 2 +0
Синицын Алексей 104 3 : 0 +2
Смирнов Евгений 103 3 : 2 +2
Часовников Александр 73 0 : 3 -2.6
12.11.2016 artTT-150
3 место    Рейтинг на турнире: 104
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьева Татьяна 41 3 : 1 +0.7
Зайцев Александр -22 3 : 0 0
Крушняк Александр 11 3 : 0 +0.1
Мухин Александр 5 3 : 0 +0
Тюрин Владислав 100 2 : 3 -2.1
Щукин Дмитрий 6 3 : 0 +0
10.11.2016 artTT-200
22 место    Рейтинг на турнире: 111
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грищенко Михаил 88 2 : 3 -2.5
Моспанов Владимир 183 0 : 3 -0.6
Мотылев Дмитрий 75 1 : 3 -2.7
Федотов Михаил 59 3 : 1 +1
Хургин Владимир 153 1 : 3 -1.2
Щербаков Владимир 170 0 : 3 -0.8
09.11.2016 МАКС-230 на Молодежной
12 место    Рейтинг на турнире: 110
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианова Ольга 89 3 : 0 +1.6
Ерошенко Николай 156 0 : 3 -1.1
Кончаков Константин 323 0 : 3 0
Лидский Борис 92 3 : 0 +1.6
Малеев Денис 259 0 : 3 0
Мальцев Михаил 213 1 : 3 0
Муров Владимир 163 1 : 3 -0.9
08.11.2016 artTT-200
5 место    Рейтинг на турнире: 112
Противник Рейтинг Результат Дельта
Глухов Алексей 48 3 : 1 +0.7
Зайцев Илья 78 3 : 0 +1.3
Кузьмин Андрей 63 3 : 0 +1
Мишуков Борис 104 1 : 3 -2.2
Моспанов Владимир 190 2 : 3 -0.4
Никифоров Алексей 177 0 : 3 -0.7
Синицын Алексей 98 0 : 3 -2.3
Шишков Дмитрий 200 0 : 3 -0.2
06.11.2016 TTLeadeR-С 111
1 место    Рейтинг на турнире: 108
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гасымов Михаил 14 3 : 0 +0.1
Егшатян Руслан 70 3 : 0 +1.2
Морякин Дмитрий 45 3 : 0 +0.8
Петров Егор 79 3 : 1 +1.4
Садыков Артем 13 3 : 0 +0.1
Торкунов Евгений 55 3 : 0 +0.9
Шкрабо Дмитрий 14 3 : 0 +0.1
05.11.2016 МАКС-200 на Молодежной
16 место    Рейтинг на турнире: 115
Противник Рейтинг Результат Дельта
Величко Николай 137 1 : 3 -1.6
Воробьев Сергей 88 3 : 0 +1.5
Воробьев Сергей 88 1 : 3 -2.5
Голиков Григорий 97 1 : 3 -2.3
Мозжегоров Александр 153 1 : 3 -1.2
Фиохин Сергей 119 3 : 0 +2.1
Шерихов Алексей 77 2 : 3 -2.8
04.11.2016 МАКС-250 на Молодежной
14 место    Рейтинг на турнире: 107
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бажанов Герман 132 3 : 2 +2.5
Ильинский Алексей 127 3 : 1 +2.4
Ковалев Михаил 182 1 : 3 -0.5
Лескин Влас 200 3 : 0 +3.9
Мальцев Михаил 211 0 : 3 0
Савинов Денис 194 0 : 3 -0.3
03.11.2016 artTT-200
8 место    Рейтинг на турнире: 106
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аврамович Миленко 100 3 : 1 +1.9
Баранюк Алексей 161 2 : 3 -0.9
Герасимов Юрий 62 2 : 3 -2.9
Герасимов Юрий 62 3 : 1 +1.1
Чурилов Владимир 119 2 : 3 -1.8
Яншаев Алексей 138 3 : 1 +2.6
01.11.2016 artTT-200
12 место    Рейтинг на турнире: 111
Противник Рейтинг Результат Дельта
Головин Виталий 93 1 : 3 -2.4
Коновал Вячеслав 184 0 : 3 -0.5
Кузьмин Андрей 20 3 : 0 +0.2
Мозжегоров Александр 161 2 : 3 -1
Молоков Андрей 90 2 : 3 -2.4
Чук Йован 91 3 : 2 +1.6
30.10.2016 artTT-200
9 место    Рейтинг на турнире: 109
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арзуманов Тимур 53 3 : 1 +0.9
Головин Виталий 89 3 : 2 +1.6
Ершов Петр 119 3 : 1 +2.2
Ляшенко Владимир 159 0 : 3 -1
Федотов Михаил 52 3 : 1 +0.8
Федышин Дмитрий 67 0 : 3 -2.9
29.10.2016 artTT-300
10 место    Рейтинг на турнире: 109
Противник Рейтинг Результат Дельта
Агишев Александр 257 0 : 3 0
Герасимов Юрий 62 3 : 1 +1.1
Дубинчук Сергей 244 0 : 3 0
Кобрина Марина 252 0 : 3 0
Николаев Андрей 186 0 : 3 -0.5
Черных Оскар 241 1 : 3 0
28.10.2016 artTT-400
21 место    Рейтинг на турнире: 108
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кузнецов Геннадий 337 0 : 3 0
Куров Андрей 120 3 : 1 +2.2
Куров Андрей 120 3 : 0 +2.2
Плотников Геннадий 77 0 : 3 -2.6
Третьяков Александр 297 1 : 3 0
Шумов Олег 177 0 : 3 -0.6
Щербаков Владимир 172 0 : 3 -0.7
25.10.2016 artTT-150
9 место    Рейтинг на турнире: 102
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антошкин Александр 33 3 : 1 +0.6
Головин Виталий 88 0 : 3 -2.3
Головин Юрий 100 3 : 2 +2
Жулябин Владимир 122 3 : 0 +2.4
Кузьмин Андрей 44 3 : 0 +0.8
Мишуков Борис 99 3 : 2 +1.9
Морякин Дмитрий 45 3 : 0 +0.9
22.10.2016 artTT-300
16 место    Рейтинг на турнире: 99
Противник Рейтинг Результат Дельта
Агишев Александр 224 1 : 3 0
Бирюков Андрей 288 1 : 3 0
Герасимов Юрий 70 3 : 1 +1.4
Кудрин Максим 100 3 : 1 +2
Софронов Альберт 100 0 : 3 -2
Чепиков Александр 71 3 : 1 +1.4
Черных Оскар 240 0 : 3 0
18.10.2016 artTT-200
11 место    Рейтинг на турнире: 103
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волгушев Александр 117 0 : 3 -1.7
Глухов Алексей 58 3 : 0 +1.1
Паскал Николай 82 1 : 3 -2.4
Синицын Алексей 105 3 : 2 +2.1
Федотов Михаил 48 1 : 3 -3.1
Чук Йован 71 3 : 2 +1.4
Яншаев Алексей 137 1 : 3 -1.3
11.10.2016 artTT-200
7 место    Рейтинг на турнире: 98
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антошкин Александр 37 3 : 0 +0.8
Будаев Андрей 125 1 : 3 -1.5
Пашковская Олеся 60 3 : 1 +1.2
Хам Егор 147 3 : 1 +3
Хам Егор 147 3 : 2 +3
Яншаев Алексей 119 2 : 3 -1.6
09.10.2016 artTT-250
13 место    Рейтинг на турнире: 100
Противник Рейтинг Результат Дельта
Виницкий Никита 169 3 : 0 +3.4
Гавшин Максим 191 2 : 3 -0.2
Марков Борис 76 1 : 3 -2.5
Николаев Андрей 181 0 : 3 -0.4
Сидоренко Ольга 66 0 : 3 -2.7
Стрельников Глеб 214 0 : 3 0
08.10.2016 artTT-200
2 место    Рейтинг на турнире: 96
Противник Рейтинг Результат Дельта
Безбородько Игорь 104 2 : 3 -1.8
Бояркин Роман 61 3 : 0 +1.3
Герасимов Юрий 57 3 : 2 +1.2
Назаров Виталий 3 3 : 1 +0.1
Николаев Андрей 178 0 : 3 -0.4
Таранов Василий 127 3 : 1 +2.6
Федотов Михаил 46 3 : 1 +1
01.10.2016 artTT-150
3 место    Рейтинг на турнире: 90
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белов Сергей 21 3 : 0 +0.6
Богатырев Олег 46 3 : 2 +1.1
Бут Михаил 47 3 : 1 +1.2
Волгушев Александр 132 0 : 3 -1.1
Герасимов Юрий 37 3 : 0 +1
Дудкин Владимир 108 3 : 2 +2.4
Евстифеева Юлия 80 3 : 2 +1.8
Зайцев Александр 10 3 : 0 +0.4
Мосунов Алексей 153 0 : 3 -0.7
29.09.2016 artTT-150
4 место    Рейтинг на турнире: 89
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абанин Сергей 8 3 : 0 +0.4
Баховский Владимир 101 1 : 3 -1.8
Жигалов Андрей 29 3 : 0 +0.8
Кулешова Алина 119 0 : 3 -1.4
Озеров Алексей 112 3 : 1 +2.5
Острожинский Сергей 9 3 : 0 +0.4
24.09.2016 artTT-300
10 место    Рейтинг на турнире: 90
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волкова Наталья 216 0 : 3 0
Гавшин Максим 159 0 : 3 -0.6
Лабутин Павел 40 3 : 2 +1
Никитин Евгений 327 0 : 3 0
Покормляк Алиса 263 0 : 3 0
Шумов Олег 188 3 : 1 +4
24.09.2016 TTLeadeR-С 111
9 место    Рейтинг на турнире: 90
Противник Рейтинг Результат Дельта
Базилевский (лев.) -39 3 : 1 0
Бородин Сергей 77 3 : 1 +1.7
Дружинин Виталий 64 0 : 3 -2.5
Селиванов Евгений 92 0 : 3 -2
Стафеев Иван 35 3 : 1 +0.9
Хаперский Юрий 91 1 : 3 -2
Царик Игорь 15 3 : 0 +0.5
Чепиков Александр 65 0 : 3 -2.5
22.09.2016 artTT-150
1 место    Рейтинг на турнире: 82
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баховский Владимир 101 2 : 3 -1.6
Жигалов Андрей 57 3 : 0 +1.5
Комаричева Татьяна 117 3 : 0 +2.7
Крушняк Александр -40 3 : 1 0
Хайхадаев Валерий 60 3 : 1 +1.6
Чепиков Александр 61 3 : 0 +1.6
Яншаев Алексей 102 3 : 2 +2.4
21.09.2016 TTLeadeR-С 111
2 место    Рейтинг на турнире: 77
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 63 4 : 0 +1.7
Петрушов Сергей 95 4 : 0 +2.4
Почтов Андрей 110 0 : 4 -1.3
Хаперский Юрий 91 4 : 3 +2.3
20.09.2016 TTLeadeR-С 222
14 место    Рейтинг на турнире: 82
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иноземцев Константин 163 1 : 3 -0.4
Магомедов Низам 182 0 : 3 0
Чередниченко Родион 106 1 : 3 -1.5
Чередниченко Родион 106 2 : 3 -1.5
Чернышев Валентин 190 1 : 3 0
Юсков Виталий 134 1 : 3 -1
15.09.2016 МАКС-210 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 87
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алиев Акшин 81 0 : 3 -2.1
Демчук Дмитрий 136 1 : 3 -1
Емельянов Ярослав 230 1 : 3 0
Каменских Алексей 157 1 : 3 -0.6
Коваленко Виталий 77 1 : 3 -2.2
Песин Андрей 101 3 : 1 +2.3
Шелевальник Леон 116 1 : 3 -1.4
03.09.2016 artTT-150
2 место    Рейтинг на турнире: 84
Противник Рейтинг Результат Дельта
Герасимов Юрий 37 3 : 0 +1.1
Грищенко Михаил 78 3 : 0 +1.9
Евстифеева Юлия 58 0 : 3 -2.5
Минервин Алексей 23 3 : 2 +0.8
Чепиков Александр 49 3 : 2 +1.3
03.07.2016 artTT-200
16 место    Рейтинг на турнире: 89
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кабачков Александр 39 1 : 3 -2.3
Ковалев Михаил 151 1 : 3 -0.6
Лабутин Павел 35 3 : 1 +0.7
Степанова Наталья 45 3 : 1 +0.8
Федышин Дмитрий 49 1 : 3 -2.1
Хайхадаев Валерий 65 0 : 3 -1.9
02.07.2016 artTT-100
1 место    Рейтинг на турнире: 81
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гасымов Михаил -7 3 : 0 +0.2
Герасимов Юрий 31 3 : 2 +0.8
Голофастов Евгений 7 3 : 1 +0.4
Евстифеева Юлия 69 3 : 0 +1.3
Марков Борис 45 3 : 0 +1
Назаров Виталий -16 3 : 0 +0
Чепиков Александр 24 3 : 0 +0.7
02.07.2016 МАКС-80 на Молодежной
1 место    Рейтинг на турнире: 81
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ахмедов Михаил 40 3 : 2 +0.9
Буклеев Алексей 41 3 : 2 +0.9
Бычков Алексей 36 3 : 2 +0.8
Гилетич Антон -44 3 : 0 0
Лидский Борис 44 3 : 1 +0.9
Черепанов Давид 39 3 : 1 +0.9
30.06.2016 artTT-450
11 место    Рейтинг на турнире: 79
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кабачков Александр 41 3 : 1 +0.9
Комаричева Татьяна 29 3 : 0 +0.7
Коновал Вячеслав 179 1 : 3 -0
Науменко Олег 421 0 : 3 0
Петерсон Семен 46 3 : 0 +1
Ряховский Константин 221 0 : 3 0
Яншаев Алексей 111 0 : 3 -1
28.06.2016 artTT-200
13 место    Рейтинг на турнире: 79
Противник Рейтинг Результат Дельта
Асатрян Артак 182 0 : 3 0
Костяев Сергей 76 3 : 0 +1.4
Магомедов Низам 189 1 : 3 0
Никонов Григорий 68 2 : 3 -1.7
Овчинников Юрий 178 0 : 3 -0
25.06.2016 artTT-200
6 место    Рейтинг на турнире: 76
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гасымов Михаил -5 3 : 0 +0.3
Голофастов Евгений 50 3 : 0 +1.1
Купрович Лариса 171 0 : 3 -0.1
Николаев Андрей 152 0 : 3 -0.4
Сергеев Леонид -15 3 : 1 +0.1
Федотов Евгений 115 0 : 3 -0.9
25.06.2016 МАКС-80 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 76
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бахичев Александр 56 3 : 2 +1.2
Буклеев Алексей 50 3 : 1 +1.1
Жаринов Павел -8 3 : 0 +0.2
Николаев Владимир -40 3 : 0 0
Попов Владимир 150 2 : 3 -0.4
Хайхадаев Валерий 55 3 : 1 +1.2
13.06.2016 МАКС-80 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 77
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батищев Алексей -3 3 : 2 +0.3
Батищев Алексей -3 3 : 0 +0.3
Бычков Алексей 41 3 : 1 +0.9
Макахов Андрей 14 3 : 2 +0.6
Олейников Александр 3 3 : 1 +0.4
Тараненко Олег 34 2 : 3 -2.2
Тер-газарян Армэн 45 2 : 3 -2
11.06.2016 artTT-100
4 место    Рейтинг на турнире: 75
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ананьев Дмитрий 238 0 : 3 0
Волочаев Георгий 82 0 : 3 -1.4
Герасимов Юрий 27 2 : 3 -2.2
Герасимова Анна 8 3 : 0 +0.5
Морозов Александр 131 0 : 3 -0.7
Пивень Николай 15 3 : 0 +0.6
Таранов Василий 109 1 : 3 -1
Ярославлева Екатерина 86 3 : 0 +1.7
11.06.2016 МАКС-80 на Молодежной
3 место   [ бонус +0.8 ] Рейтинг на турнире: 75
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 75 3 : 1 +1.5
Газин Сергей 80 3 : 0 +1.6
Краснощеков Сергей 100 3 : 1 +1.9
Лидский Борис 40 2 : 3 -2
Седых Николай 67 3 : 0 +1.4
Тюрин Николай 74 2 : 3 -1.5
Хайхадаев Валерий 49 3 : 1 +1.1
09.06.2016 artTT-100
2 место    Рейтинг на турнире: 70
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ванин Александр 93 3 : 0 +1.8
Масякин Илья 131 0 : 3 -0.6
Пивень Николай -20 3 : 0 +0.2
Сидоренко Ольга 72 3 : 1 +1.5
Терентьева Елена 61 3 : 1 +1.4
Федотов Михаил 51 3 : 2 +1.2
05.06.2016 МАКС-150 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 66
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алиулин Руслан 139 3 : 2 +2.6
Алиулин Руслан 139 0 : 3 -0.4
Желтов Николай 273 0 : 3 0
Зеленский Вадим 37 3 : 0 +1.1
Козлов Михаил 68 3 : 2 +1.5
Островский Валерий 117 1 : 3 -0.7
14.05.2016 artTT-100
3 место    Рейтинг на турнире: 68
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ванин Александр 127 4 : 2 +2.4
Герасимов Юрий 19 4 : 0 +0.8
Герасимова Анна 10 4 : 1 +0.6
Дудкин Владимир 101 0 : 4 -1
Стахеева Юлия 30 4 : 2 +0.9
14.05.2016 МАКС-80 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 68
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугин Олег 54 1 : 3 -1.7
Елисеев Андрей 7 2 : 3 -2.4
Карданов Сослан -19 3 : 1 +0.2
Седых Николай 55 2 : 3 -1.7
Скоробогатых Андрей -32 3 : 1 +0
30.04.2016 artTT-150
9 место    Рейтинг на турнире: 68
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богатырев Олег 30 3 : 1 +0.9
Куделькин Сергей -15 3 : 1 +0.3
Тарасов Александр 92 2 : 3 -1.1
Терентьева Елена 54 1 : 3 -1.7
Трифонова Софья 7 3 : 0 +0.6
Щукин Дмитрий 30 3 : 0 +0.9
27.04.2016 TTLeadeR-C 60
2 место    Рейтинг на турнире: 61
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грищенко Михаил 56 3 : 1 +1.4
Евсеева Елена 6 3 : 0 +0.7
Кибальников Федор 60 3 : 1 +1.5
Кораблев Василиий 0 3 : 0 +0.6
Острожинский Сергей 5 3 : 0 +0.7
Фатеев Александр 0 3 : 1 +0.6
Хайхадаев Валерий 48 2 : 3 -1.7
27.04.2016 МАКС-250 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 61
Противник Рейтинг Результат Дельта
Угренинов Александр 226 0 : 3 0
Угренинов Александр 226 1 : 3 0
Хайхадаев Валерий 48 3 : 2 +1.3
Хайхадаев Валерий 48 3 : 1 +1.3
23.04.2016 artTT-150
3 место    Рейтинг на турнире: 49
Противник Рейтинг Результат Дельта
Виницкий Никита 121 2 : 3 -0.4
Грищенко Михаил 57 3 : 1 +1.6
Илюхин Евгений 122 2 : 3 -0.4
Куделькин Сергей 42 3 : 0 +1.4
Морозов Денис 112 3 : 0 +2.4
Рамазанов Марат 50 3 : 0 +1.5
Таранов Василий 110 3 : 1 +2.4
Федянин Вячеслав 84 3 : 0 +2
Хайхадаев Валерий 48 3 : 1 +1.5
Щукин Дмитрий 98 3 : 0 +2.2
23.04.2016 МАКС-80 на Молодежной
12 место    Рейтинг на турнире: 49
Противник Рейтинг Результат Дельта
Григораш Роман 50 3 : 0 +1.5
Кистанов Сергей 48 1 : 3 -1.5
Кузнецова Галина -48 3 : 0 +0
Матюшина Екатерина 19 1 : 3 -2
Олейников Александр -4 3 : 0 +0.7
Олейников Александр -4 3 : 0 +0.7
Сердюков Андрей 29 1 : 3 -1.8
22.04.2016 TTLeadeR-С 299
3 место    Рейтинг на турнире: 46
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баландин Виктор 89 3 : 0 +2.1
Конышев Александр 151 0 : 3 0
Сызранцев Андрей 121 0 : 3 -0.4
Хайхадаев Валерий 48 3 : 0 +1.5
18.04.2016 artTT-350
5 место    Рейтинг на турнире: 45
Противник Рейтинг Результат Дельта
Веряскин Сергей 267 1 : 3 0
Дубинчук Сергей 246 1 : 3 0
Кожевников Евгений 343 0 : 3 0
Хайхадаев Валерий 49 3 : 1 +1.6
Яротенко Эдуард 326 0 : 3 0
17.04.2016 TTLeadeR-C 60
2 место    Рейтинг на турнире: 38
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богомолова Анастасия 2 3 : 0 +1
Бородулин Евгений 26 3 : 1 +1.3
Гурков Владимир 35 3 : 0 +1.5
Евсеева Елена 4 3 : 0 +1
Леднов (лев.) 9 3 : 0 +1.1
Леднов Алексей 35 3 : 0 +1.5
Фатеева Светлана -33 3 : 0 +0.4
Хайхадаев Валерий 49 1 : 3 -1.3
16.04.2016 МАКС-80 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 33
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 79 2 : 3 -0.8
Вознесенский Андрей -20 3 : 0 +0.7
Зенкин Дмитрий 74 3 : 2 +2.1
Зубанов Денис 118 1 : 3 -0.2
Коротун Артем 14 1 : 3 -1.8
Коротун Артем 14 3 : 2 +1.2
Хайхадаев Валерий 59 3 : 2 +1.9
Царицына Алиса 78 3 : 1 +2.2
07.04.2016 artTT-100
9 место    Рейтинг на турнире: 31
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абанин Сергей 15 3 : 0 +1.2
Вахитов Виль 57 2 : 3 -1.1
Литовская Анастасия 36 3 : 0 +1.6
Маркелов Николай -29 3 : 0 +0.6
Мишуков Борис 76 0 : 3 -0.8
03.04.2016 TTLeadeR-C 60
1 место    Рейтинг на турнире: 25
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородин Сергей -14 3 : 0 +0.9
Бородулин Евгений 46 3 : 1 +1.8
Водянин Андрей 39 3 : 0 +1.7
Евсеева Елена -13 3 : 1 +0.9
Кораблев Василиий -5 3 : 0 +1.1
Пихут Константин 30 2 : 3 -1.4
Терентьева Елена 46 0 : 3 -1.2
Трунин Сергей -19 3 : 1 +0.8
Фатеев Александр 1 3 : 0 +1.1
Фатеева Светлана -34 3 : 0 +0.6
02.04.2016 TTLeadeR-С 111
7 место    Рейтинг на турнире: 24
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вещева Александра 48 3 : 1 +1.9
Голиков Григорий 89 0 : 3 -0.5
Иваневский Вадим 106 2 : 3 -0.3
Комков Андрей 75 2 : 3 -0.7
Коробов Александр 105 3 : 1 +2.7
Петрушов Сергей 80 2 : 3 -0.7
Хайхадаев Валерий 58 2 : 3 -1
24.03.2016 artTT-150
7 место    Рейтинг на турнире: 20
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронин Александр 97 3 : 0 +2.6
Головина Мария -53 3 : 0 +0.4
Дудкин Владимир 88 0 : 3 -0.5
Климанов Андрей 115 0 : 3 -0.1
Мишуков Борис 67 0 : 3 -0.8
Федышин Дмитрий 20 3 : 1 +1.5
05.03.2016 МАКС-60 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 17
Противник Рейтинг Результат Дельта
Касаткина Наталья 18 3 : 1 +1.5
Лидский Борис 25 0 : 3 -1.4
Михайлов Сергей 31 0 : 3 -1.3
Рыленко Игорь 40 3 : 0 +1.9
Терентьева Елена 24 1 : 3 -1.4
Трифонова Софья 25 3 : 0 +1.6
Уваров Алексей 60 3 : 0 +2.1
Уваров Антон -49 3 : 1 +0.5
01.03.2016 МАКС-100 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 14
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богомазов Сергей 8 3 : 0 +1.4
Демченко Василий 72 0 : 3 -0.6
Комаров Михаил 5 3 : 2 +1.4
Комаров Михаил 5 3 : 2 +1.4
Копылов Борис 52 1 : 3 -0.9
Острожинский Сергей 12 3 : 0 +1.5
Самарский Алексей 16 0 : 3 -1.5
28.02.2016 МАКС-100 на Молодежной
18 место    Рейтинг на турнире: 15
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 70 0 : 3 -0.7
Батищев (лев.) -34 3 : 0 +0.8
Зенкин Дмитрий 66 0 : 3 -0.7
Маранов Дмитрий -25 3 : 0 +0.9
Родников Даниил 20 3 : 1 +1.6
Флоринская Татьяна 16 2 : 3 -1.5
Хлуднева Елена 35 2 : 3 -1.2
26.02.2016 МАКС-350 на Молодежной
14 место    Рейтинг на турнире: 17
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 160 0 : 3 0
Кондратенко Вадим 328 0 : 3 0
Лапшин Александр 120 2 : 3 0
Малеев Денис 256 0 : 3 0
Хайхадаев Валерий 61 2 : 3 -0.8
Часовников Александр 74 1 : 3 -0.6
25.02.2016 artTT-100
5 место    Рейтинг на турнире: 15
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баховский Владимир 80 0 : 3 -0.5
Дудкин Владимир 88 0 : 3 -0.4
Ковалев Михаил 151 0 : 3 0
Маркелов Николай 1 3 : 1 +1.3
Никонов Григорий 94 1 : 3 -0.3
Федышин Дмитрий 23 3 : 0 +1.6
23.02.2016 МАКС-100 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 10
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волочаев Георгий 21 2 : 3 -1.3
Капитонов Константин 41 3 : 0 +2
Карданов Сослан 13 3 : 0 +1.5
Сердюков Андрей 30 3 : 0 +1.8
Хайхадаев Валерий 63 0 : 3 -0.7
Часовников Александр 76 3 : 2 +2.5
Часовников Александр 76 1 : 3 -0.5
22.02.2016 artTT-75
5 место    Рейтинг на турнире: 7
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дудкин Владимир 86 0 : 4 -0.3
Львова Елена 41 4 : 0 +2
Романов Федор 70 4 : 1 +2.4
Тормозова Галина 59 3 : 4 -0.7
Хайхадаев Валерий 62 2 : 4 -0.7
21.02.2016 TTLeadeR-C 60
5 место    Рейтинг на турнире: 6
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богомолова Анастасия -35 3 : 0 +0.9
Бычков Алексей 33 2 : 3 -1.1
Евсеева Елена -12 3 : 1 +1.2
Сидоренко Александр 40 0 : 3 -1
Фатеева Светлана -34 3 : 0 +0.9
Хайхадаев Валерий 59 0 : 3 -0.7
Чурилов Владимир 64 0 : 3 -0.6
Чурилов Михаил 1 3 : 0 +1.4
20.02.2016 artTT-250
9 место    Рейтинг на турнире: -7
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ковалев Михаил 100 2 : 3 0
Лалаян Виктория 90 3 : 0 +3
Литвиненко Сергей 100 0 : 3 0
Литвиненко Сергей 100 0 : 3 0
Литовская Анастасия 70 3 : 2 +2.7
Никольский Сергей 139 3 : 1 +3.7
Пономаренко Дмитрий 109 3 : 2 +3.2
18.02.2016 artTT-100
11 место    Рейтинг на турнире: 3
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абанин Сергей 75 3 : 0 +17.2
Дудкин Владимир 94 0 : 3 -0.9
Кабачков Александр 37 1 : 3 -6.6
Минервин Александр 45 0 : 3 -5.8
Минервин Алексей -1 0 : 3 -10.4
Флоринская Татьяна 21 0 : 3 -8.2
Чимина Ирина -47 3 : 0 +5
14.02.2016 МАКС-100 на Молодежной
12 место    Рейтинг на турнире: 19
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батаков Сергей 73 0 : 3 -4.7
Кабачков Александр 32 1 : 3 -8.7
Кабачков Александр 32 1 : 3 -8.7
Крамин Александр 76 1 : 3 -4.4
Крамин Александр 76 0 : 3 -4.4
Хайхадаев Валерий 62 3 : 2 +14.3
13.02.2016 TTLeadeR-С 111
15 место    Рейтинг на турнире: 25
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богомолова Анастасия -43 3 : 0 +3.2
Булатов Салават -1 0 : 3 -12.6
Бычков Алексей 37 1 : 3 -8.8
Голиков Григорий 92 1 : 3 -3.4
Орлов Денис 21 2 : 3 -10.4
Парнюк Наталья -41 3 : 1 +3.4
Селиванов Евгений 71 0 : 3 -5.4
Ульянычев Владислав 67 3 : 1 +14.2
Ульянычев Владислав 67 3 : 0 +14.2
11.02.2016 artTT-150
9 место    Рейтинг на турнире: 100
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вахитов Виль 28 2 : 3 -17.2
Герасимова Анна 19 3 : 0 +1.9
Дудкин Владимир 96 0 : 3 -10.4
Евсеева Елена 31 0 : 3 -16.9
Федышин Дмитрий 16 0 : 3 -18.4
Хайхадаев Валерий 60 0 : 3 -14
Чимина Ирина -25 3 : 0 0
10.02.2016 artTT Открытый
31 место    Рейтинг на турнире: 100
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бабенко Андрей 507 0 : 3 0
Блатцев Александр 227 0 : 3 0
Власова Оксана 283 0 : 3 0
Ивлев Денис 494 0 : 3 0
Кузнецов Дмитрий 329 0 : 3 0
Савенков Виталий 282 0 : 3 0
Третьяков Александр 290 0 : 3 0
Цуникова Наталья 248 0 : 3 0
© 2010-2015 rttf