Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

Ковалев Михаил Владимирович

Рейтинг: 211

С 1 июля 2015г. введены корректирующие коэффициенты для расчета рейтинга, подробнее читайте тут.
Рейтинг за 1 июля равен
бывшему среднему рейтингу на 30 июня!
   последние изм. / все изм. /  Ковалев Михаил Владимирович - последние изменения рейтинга Ковалев Михаил Владимирович - все изменения рейтинга Ковалев Михаил Владимирович - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:4753
Кол-во турниров:337
Кол-во игр:2433 (1425-1008)
Чаще всего (52) участвует в турнире:Мтопс-227
Максимальный рейтинг был 23.09.2017:266
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

Мтопс-257:
МАКС-220 на Молодежной:
МАКС-300 на Молодежной:
МАКС-250 на Молодежной:
artTT-350:
TTMaX-255:
TTMaX-275:
ЛУ.ЦЕНТР-250:
Мтопс-227:
artTT-250:
МАКС-200 на Молодежной:
TTMaX-205:
TTMaX-250:
TTLeadeR-250:
МАКС-230 на Молодежной:
TTMaX-200:
TTLeadeR-Д 199:
НАТЕН-200:
artTT-200:
TOPNT-250:
Мтопс-157:
Мтопс-277:
Мтопс-150:
Мтопс-200:
artTT-100:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
04.08.2017 207 Полянин Константин 344 3 : 2
04.08.2017 207 Комаров Игорь 329 3 : 0
11.10.2017 231 Арзамасов Роман 323 3 : 1
08.10.2016 175 Хаиров Ринат 316 3 : 2
18.08.2017 203 Гуторов Алексей 309 3 : 2
12.02.2017 208 Сураев-Королев Павел 301 3 : 0
22.07.2016 164 Лиханов Даниил 299 3 : 1
12.09.2017 227 Ильин Анатолий 294 3 : 2
13.06.2017 199 Мацкевич Кирилл 293 3 : 1
08.10.2017 219 Абанин Виктор 293 3 : 1

Полная история игр:

18.11.2017 ЛУ.ЦЕНТР-250
    Рейтинг на турнире: 210
Противник Рейтинг Результат Дельта
Радайкин Юрий 149 3 : 2 +0.8
17.11.2017 TTMaX-255
8 место    Рейтинг на турнире: 216
Противник Рейтинг Результат Дельта
Комков Андрей 162 1 : 3 -3.1
Комков Андрей 162 3 : 0 +0.9
Костычев Виктор 189 1 : 3 -2.5
МошАров Максим 124 3 : 1 +0.2
Мухаметжанов Дамир 181 0 : 3 -2.7
Мухаметжанов Дамир 181 0 : 3 -2.7
Обухов Владимир 202 3 : 2 +1.7
Овчинников Владимир 131 3 : 0 +0.3
Овчинников Владимир 131 3 : 1 +0.3
Чудинов Александр 199 3 : 2 +1.7
14.11.2017 TTLeadeR-С 299
15 место    Рейтинг на турнире: 218
Противник Рейтинг Результат Дельта
Заговалов Игорь 281 2 : 3 -0.7
Крыжинский Сергей 255 0 : 3 -1.3
Магомедов Низам 226 2 : 3 -1.8
Назаркин Сергей 211 3 : 2 +1.9
Новиков Иван 301 2 : 3 -0.3
Погребинский Антон 251 2 : 3 -1.3
Созинов Сергей 217 3 : 0 +2
12.11.2017 МАКС-250 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 218
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аушев Вячеслав 245 2 : 3 -1.4
Гусев Михаил 176 3 : 0 +1.2
Гусев Михаил 176 3 : 2 +1.2
Дементьев Дмитрий 190 3 : 0 +1.4
Караваев Анатолий 211 1 : 3 -2.1
Колесников Дмитрий 89 3 : 1 0
11.11.2017 МАКС-220 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 210
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бойко Сергей 100 3 : 0 0
Величко Николай 167 3 : 0 +1.1
Гордеева Юлия 209 3 : 0 +2
Корин Михаил 142 3 : 0 +0.6
Муров Владимир 183 3 : 2 +1.5
Тамошин Евгений 219 2 : 3 -1.8
11.11.2017 Мтопс-257
2 место    Рейтинг на турнире: 210
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Алексей 239 3 : 1 +2.6
Илюхин Евгений 236 1 : 3 -1.5
Камардин Михаил 155 3 : 2 +0.9
Мазетов Александр 179 3 : 2 +1.4
Михеев Илья 227 3 : 1 +2.4
Мишуков Борис 143 3 : 1 +0.7
Парфенов Владимир 201 1 : 3 -2.2
10.11.2017 TTMaX-255
4 место    Рейтинг на турнире: 205
Противник Рейтинг Результат Дельта
Джабуа Гоча 243 2 : 3 -1.2
Зеленский Вадим 145 3 : 2 +0.8
Клюева Елизавета 200 3 : 1 +1.9
Мухаметжанов Дамир 169 3 : 0 +1.3
Назаркин Сергей 211 3 : 1 +2.1
Рогачев Михаил 153 3 : 0 +1
Созинов Сергей 220 2 : 3 -1.7
Фиджетов Александр 139 3 : 0 +0.7
07.11.2017 TTLeadeR-С 299
14 место    Рейтинг на турнире: 204
Противник Рейтинг Результат Дельта
Даненков Михаил 232 3 : 2 +2.6
Злотников Сергей 246 1 : 3 -1.2
Костычев Виктор 189 1 : 3 -2.3
Мел Олег 311 0 : 3 0
Назаркин Сергей 209 3 : 1 +2.1
Попов Борис 317 1 : 3 0
06.11.2017 МАКС-250 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 205
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонян Владимир 150 3 : 2 +0.9
Антонян Владимир 150 1 : 3 -3.1
Васильев Алексей 225 0 : 3 -1.6
Васильев Алексей 225 2 : 3 -1.6
Гордеева Юлия 201 1 : 3 -2.1
Гордеева Юлия 201 3 : 1 +1.9
Романов Сергей 243 3 : 0 +2.8
Романов Сергей 243 0 : 3 -1.2
Шелевальник Леон 175 3 : 0 +1.4
Шелевальник Леон 175 3 : 0 +1.4
05.11.2017 МАКС-250 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 210
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Алексей 220 3 : 2 +2.2
Величко Николай 169 1 : 3 -2.8
Дементьев Дмитрий 175 1 : 3 -2.7
Ершов Илья 224 3 : 1 +2.3
Иноземцев Константин 255 1 : 3 -1.1
Ложкин Алексей 172 1 : 3 -2.8
Мишин Владимир 273 3 : 1 +3.3
Муравьев Леонид 236 2 : 3 -1.5
Чернов Андрей 144 3 : 1 +0.7
Чернышев Валентин 205 1 : 3 -2.1
04.11.2017 ЛУ.ЦЕНТР-250
6 место    Рейтинг на турнире: 212
Противник Рейтинг Результат Дельта
Новиков Юрий 171 3 : 2 +1.2
Седун Олег 165 3 : 1 +1.1
Хаперский Юрий 146 3 : 2 +0.7
Царский Дмитрий 160 2 : 3 -3
Царский Дмитрий 160 0 : 3 -3
Челевич Егор 179 3 : 1 +1.4
03.11.2017 TTMaX-255
6 место    Рейтинг на турнире: 214
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волочаев Георгий 152 3 : 0 +0.8
Иноземцев Константин 237 0 : 3 -1.5
Клюева Елизавета 191 3 : 1 +1.5
Корнвейц Юрий 145 1 : 3 -3.4
Кузнецов Андрей 207 3 : 2 +1.9
Мызин Дмитрий 126 3 : 2 +0.2
Рабин Артур 209 1 : 3 -2.1
Рабин Артур 209 2 : 3 -2.1
Созинов Сергей 230 3 : 0 +2.3
31.10.2017 МАКС-250 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 215
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 176 0 : 3 -2.8
Белугин Олег 244 2 : 3 -1.4
Васильев Алексей 197 0 : 3 -2.4
Демченко Василий 86 1 : 3 -4.6
Дугин Андрей 50 3 : 0 0
Иноземцев Константин 242 3 : 2 +2.5
Караваев Анатолий 204 3 : 1 +1.8
Мишин Владимир 289 2 : 3 -0.5
Смоглей Николай 216 3 : 2 +2
Шелевальник Леон 168 3 : 1 +1.1
31.10.2017 МАКС-500 на Молодежной
12 место    Рейтинг на турнире: 215
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванов Алексей 244 1 : 3 -1.8
Иноземцев Константин 242 3 : 1 +3.2
Кирпитнева Надежда 453 0 : 3 0
Муравьев Леонид 252 3 : 0 +3.4
Пучинин Илья 262 1 : 3 -1.3
Яковлев Антон 389 0 : 3 0
30.10.2017 МАКС-220 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 216
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Алексей 196 4 : 1 +1.6
Иванов Роман 134 3 : 4 -3.6
Мозжегоров Александр 215 2 : 4 -2
Смоглей Николай 214 4 : 3 +2
Чернов Андрей 147 4 : 0 +0.6
29.10.2017 МАКС-400 на Молодежной
21 место    Рейтинг на турнире: 232
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аушев Вячеслав 253 1 : 3 -2
Екжанов Александр 413 0 : 3 0
Иноземцев Константин 246 2 : 3 -2.1
Метелин Алексей 350 0 : 3 0
Муравьев Леонид 256 2 : 3 -1.9
Чернышев Валентин 198 2 : 3 -3.4
29.10.2017 МАКС-250 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 232
Противник Рейтинг Результат Дельта
Балк Наталья 249 3 : 1 +2.3
Дементьев Дмитрий 173 2 : 3 -3.2
Ершов Илья 204 0 : 3 -2.6
Каленюк Григорий 262 0 : 3 -1.4
Овчинников Владимир 131 3 : 1 0
Попов Павел 189 3 : 1 +1.1
Чернышев Валентин 198 0 : 3 -2.7
28.10.2017 artTT-350
22 место    Рейтинг на турнире: 242
Противник Рейтинг Результат Дельта
Астафьев Игорь 219 1 : 3 -2.5
Астафьев Игорь 219 0 : 3 -2.5
Ванин Александр 169 1 : 3 -3.5
Герасимов Юрий 72 3 : 1 0
Новиков Иван 280 1 : 3 -1.2
Хаустов Андрей 141 3 : 0 0
Юнисов Надир 125 3 : 1 0
28.10.2017 МАКС-500 на Молодежной
10 место    Рейтинг на турнире: 242
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 174 3 : 1 +0.8
Бондаренко Павел 469 0 : 3 0
Климкин Константин 466 0 : 3 0
Мануйлов Олег 196 3 : 0 +1.4
Метелин Алексей 331 0 : 3 -0.3
Муравьев Леонид 254 2 : 3 -2.2
Шишко Евгений 420 1 : 3 0
26.10.2017 МАКС-300 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 237
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугин Олег 243 3 : 1 +2.1
Бирюков Андрей 261 3 : 1 +2.5
Васильев Алексей 198 3 : 1 +1.2
Иноземцев Константин 229 0 : 3 -2.2
Мальцев (лев) 166 3 : 0 +0.6
Муравьев Леонид 263 3 : 0 +2.5
Никольский Сергей 124 3 : 1 0
Угренинов Александр 257 0 : 3 -1.6
Чернышев Валентин 192 3 : 2 +1.1
26.10.2017 МАКС-250 на Молодежной
10 место    Рейтинг на турнире: 237
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Алексей 198 3 : 0 +1.2
Иноземцев Константин 229 2 : 3 -2.2
Ложкин Алексей 174 3 : 1 +0.7
Ложкин Алексей 174 3 : 1 +0.7
Молодцов Владимир 202 3 : 2 +1.3
Строков Олег 223 1 : 3 -2.3
Челчинский Александр 175 3 : 2 +0.7
Чихарев Денис 227 1 : 3 -2.2
25.10.2017 МАКС-275 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 233
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугин Олег 241 3 : 1 +2.2
Зюзиков Петр 171 3 : 2 +0.8
Иноземцев Константин 222 2 : 3 -2.2
Лидский Борис 100 3 : 1 0
Мишин Владимир 267 2 : 3 -1.3
Муравьев Леонид 267 3 : 2 +2.7
Строков Олег 223 3 : 1 +1.8
Шелевальник Леон 174 3 : 1 +0.8
24.10.2017 МАКС-250 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 233
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонян Владимир 152 3 : 2 +0.4
Гурков Анатолий 134 3 : 0 +0
Зыбин Анатолий 119 3 : 0 0
Иванов Алексей 234 3 : 2 +2
Иноземцев Константин 227 3 : 1 +1.9
Муравьев Леонид 267 2 : 3 -1.3
Муравьев Леонид 267 1 : 3 -1.3
Строков Олег 219 0 : 3 -2.3
22.10.2017 МАКС-250 на Молодежной
3 место   [ бонус +2.3 ] Рейтинг на турнире: 228
Противник Рейтинг Результат Дельта
Акентьев Алексей 199 1 : 3 -2.6
Васильев Алексей 211 3 : 2 +1.7
Демченко Василий 91 3 : 0 0
Елисеев Владимир 82 3 : 2 0
Караваев Анатолий 198 3 : 1 +1.4
Мальцев Михаил 250 2 : 3 -1.6
Мальцев Роман 333 2 : 3 0
Муравьев Леонид 267 3 : 2 +2.8
Шмаков Игорь 197 3 : 0 +1.4
22.10.2017 artTT-350
6 место    Рейтинг на турнире: 228
Противник Рейтинг Результат Дельта
Астафьев Игорь 216 0 : 3 -2.2
Ермолаев Антон 285 0 : 3 -0.9
Иванищев Сергей 85 3 : 1 0
Кужекин Олег 183 3 : 1 +1.1
Мартынов Константин 174 3 : 1 +0.9
Семин Марк 137 3 : 1 +0.2
Созинов Сергей 238 2 : 3 -1.8
Трегуб Александр 268 3 : 2 +2.8
21.10.2017 Мтопс-257
6 место    Рейтинг на турнире: 234
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гозева Елена 130 3 : 0 0
Маликов Андрей 179 2 : 3 -3.1
Острожинский Сергей 56 3 : 1 0
Хоу Сяофэн 154 3 : 0 +0.4
Черных Валерий 196 1 : 3 -2.8
Шиненков Александр 195 3 : 1 +1.2
Юртайкин Владимир 225 1 : 3 -2.2
19.10.2017 МАКС-250 на Молодежной
3 место   [ бонус +2.3 ] Рейтинг на турнире: 228
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дементьев Дмитрий 177 3 : 2 +1
Демченко Василий 91 3 : 0 0
Мурыкин Сергей 233 3 : 1 +2.1
Мызин Дмитрий 130 3 : 1 +0
Осипов Иван 248 0 : 3 -1.6
Смоглей Николай 202 3 : 2 +1.5
Царский Дмитрий 156 3 : 1 +0.6
Шелевальник Леон 155 3 : 1 +0.6
18.10.2017 МАКС-275 на Молодежной
10 место    Рейтинг на турнире: 229
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонян Владимир 156 3 : 1 +0.5
Белов Виктор 216 1 : 3 -2.3
Белугин Олег 241 1 : 3 -1.8
Васильев Алексей 207 3 : 2 +1.6
Минаев Александр 206 2 : 3 -2.5
Смоглей Николай 199 3 : 1 +1.4
Степанов Андрей 200 3 : 2 +1.4
17.10.2017 МАКС-250 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 232
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Алексей 207 3 : 1 +1.5
Васильев Алексей 207 3 : 1 +1.5
Иноземцев Константин 227 1 : 3 -2.1
Иноземцев Константин 227 0 : 3 -2.1
Кондратьев Анатолий 166 3 : 1 +0.7
Хечанян Ваган 177 2 : 3 -3.1
Хечанян Ваган 177 3 : 0 +0.9
Чернов Андрей 154 3 : 0 +0.4
15.10.2017 МАКС-250 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 226
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белов Виктор 214 1 : 3 -2.2
Васильев Алексей 212 3 : 2 +1.7
Газин Сергей 108 3 : 0 0
Каменских Алексей 157 3 : 0 +0.6
Муравьев Леонид 266 0 : 3 -1.2
Хечанян Ваган 173 3 : 0 +1
Чернышев Валентин 199 3 : 2 +1.5
15.10.2017 artTT-350
7 место    Рейтинг на турнире: 226
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гавенко Егор 140 3 : 2 +0.3
Ермолаев Антон 276 1 : 3 -1
Коновал Вячеслав 229 3 : 1 +2.1
Мартынов Константин 171 3 : 1 +0.9
Мишуков Борис 155 3 : 1 +0.6
Морозов Роман 150 3 : 2 +0.5
Новиков Иван 272 2 : 3 -1.1
Хургин Владимир 247 3 : 1 +2.4
14.10.2017 Мтопс-257
3 место   [ бонус +2.2 ] Рейтинг на турнире: 224
Противник Рейтинг Результат Дельта
Илюхин Евгений 223 2 : 3 -2
Морозов Александр 216 3 : 2 +1.9
Моспанов Владимир 175 3 : 0 +1
Николаев Роман 173 1 : 3 -3
Овчинников Владимир 135 3 : 0 +0.2
Пивень Николай 25 3 : 0 0
Черных Валерий 197 3 : 1 +1.5
13.10.2017 TTMaX-255
8 место    Рейтинг на турнире: 228
Противник Рейтинг Результат Дельта
Джабуа Гоча 226 2 : 3 -2.1
Зеленский Вадим 135 0 : 3 -3.9
Мхитарян Дмитрий 95 3 : 0 0
Назаркин Сергей 199 3 : 0 +1.4
Назаркин Сергей 199 3 : 1 +1.4
Николаеня Сергей 180 3 : 1 +1
Симонов Александр 227 1 : 3 -2
12.10.2017 МАКС-250 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 231
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Алексей 223 3 : 0 +1.8
Гордеева Юлия 209 1 : 3 -2.5
Илюхин Евгений 225 3 : 1 +1.9
Молодцов Владимир 200 1 : 3 -2.6
Применко Евгений 157 3 : 1 +0.5
Савко Евгений 96 3 : 1 0
Сильченко Игорь 209 1 : 3 -2.5
11.10.2017 МАКС-275 на Молодежной
13 место    Рейтинг на турнире: 231
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арзамасов Роман 323 3 : 1 +3.8
Зеленский Вадим 133 3 : 1 +0
Иванов Роман 112 3 : 0 0
Ложкин Алексей 172 3 : 0 +0.8
Мишин Владимир 273 0 : 3 -1.2
Хечанян Ваган 173 2 : 3 -3.2
10.10.2017 TTLeadeR-С 299
10 место    Рейтинг на турнире: 233
Противник Рейтинг Результат Дельта
Даненков Михаил 237 1 : 3 -1.9
Дугин Алексей 281 1 : 3 -1
Дугин Алексей 281 2 : 3 -1
Заговалов Игорь 271 1 : 3 -1.2
Карпенко Григорий 100 3 : 0 0
Созинов Сергей 247 3 : 1 +2.3
Хаперский Юрий 166 3 : 1 +0.7
08.10.2017 artTT-350
1 место    Рейтинг на турнире: 219
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абанин Виктор 293 3 : 1 +3.5
Астафьев Игорь 206 3 : 2 +1.7
Ванин Александр 161 3 : 1 +0.8
Иноземцев Константин 232 3 : 2 +2.3
Черных Оскар 282 3 : 1 +3.3
Щербаков Владимир 150 2 : 3 -3.4
08.10.2017 МАКС-250 на Молодежной
2 место   [ бонус +3.3 ] Рейтинг на турнире: 219
Противник Рейтинг Результат Дельта
Валеев Айрат 125 3 : 0 +0.1
Демченко Василий 103 3 : 0 0
Иноземцев Константин 232 3 : 2 +2.3
Муравьев Леонид 243 1 : 3 -1.5
Муравьев Леонид 243 0 : 3 -1.5
Силонов Виктор 212 3 : 1 +1.9
Хечанян Ваган 189 3 : 0 +1.4
07.10.2017 artTT-350
22 место    Рейтинг на турнире: 222
Противник Рейтинг Результат Дельта
Астафьев Игорь 212 0 : 3 -2.2
Марков Борис 134 3 : 2 +0.2
Раимов Ринат 278 1 : 3 -0.9
Толстухин Евгений 148 3 : 1 +0.5
Черных Оскар 270 0 : 3 -1
07.10.2017 ЛУ.ЦЕНТР-300
7 место    Рейтинг на турнире: 222
Противник Рейтинг Результат Дельта
Венидиктов Юрий 279 0 : 3 -0.9
Волочаев Георгий 192 3 : 0 +1.4
Волочаев Георгий 192 3 : 0 +1.4
Иноземцев Константин 231 3 : 0 +2.2
Мишин Владимир 269 1 : 3 -1.1
Новиков Иван 266 1 : 3 -1.1
Синьковский Владимир 285 0 : 3 -0.7
Чахур Владислав 293 1 : 3 -0.6
06.10.2017 TTMaX-255
7 место    Рейтинг на турнире: 220
Противник Рейтинг Результат Дельта
Башкиров Алексей 243 3 : 2 +2.5
Берг Станислав 241 1 : 3 -1.6
Гаврин Дмитрий 215 3 : 1 +1.9
Кобрина Марина 226 2 : 3 -1.9
Магомедов Низам 222 3 : 2 +2
Моисеев Андрей 153 3 : 1 +0.7
Тимофеев Алексей 242 1 : 3 -1.6
Черкасов Александр 121 3 : 0 +0
05.10.2017 МАКС-250 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 225
Противник Рейтинг Результат Дельта
Астафьев Игорь 226 3 : 2 +2
Астафьев Игорь 226 2 : 3 -2
Каменских Алексей 174 3 : 1 +1
Савко Евгений 95 3 : 0 0
Строков Олег 228 2 : 3 -2
Цыбульский Владимир 121 3 : 0 0
Чернышев Валентин 201 2 : 3 -2.5
Чихарев Денис 214 0 : 3 -2.2
04.10.2017 МАКС-275 на Молодежной
11 место    Рейтинг на турнире: 228
Противник Рейтинг Результат Дельта
Валеев Айрат 122 3 : 0 0
Каменских Алексей 169 2 : 3 -3.2
Караваев Анатолий 188 3 : 2 +1.2
Минаев Александр 208 2 : 3 -2.4
Осипов Иван 241 2 : 3 -1.7
Сильченко Игорь 208 3 : 2 +1.6
Строков Олег 229 3 : 0 +2
Чекашов Максим 100 3 : 0 0
03.10.2017 TTLeadeR-С 299
15 место    Рейтинг на турнире: 231
Противник Рейтинг Результат Дельта
Даненков Михаил 230 0 : 3 -2
Злотников Сергей 245 2 : 3 -1.7
Кобрина Марина 232 3 : 2 +2
Новиков Иван 262 1 : 3 -1.4
Попов Борис 293 2 : 3 -0.8
Хаперский Юрий 165 3 : 1 +0.7
01.10.2017 МАКС-250 на Молодежной
10 место    Рейтинг на турнире: 239
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонян Владимир 142 2 : 3 -4
Изотов Артем 76 3 : 1 0
Караваев Анатолий 190 3 : 2 +1
Караваев Анатолий 190 3 : 1 +1
Кутдусов Рамиль 146 2 : 3 -3.9
Муравьев Леонид 236 2 : 3 -2.1
Степанов Олег 230 2 : 3 -2.2
Степанов Олег 230 3 : 2 +1.8
30.09.2017 ЛУ.ЦЕНТР-250
13 место    Рейтинг на турнире: 246
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зенкин Дмитрий 137 3 : 0 0
Китаев Александр 196 3 : 0 +1
Обухов Владимир 207 3 : 2 +1.2
Радайкин Юрий 158 1 : 3 -3.8
Ульянов Сергей 202 2 : 3 -2.9
Челевич Егор 188 2 : 3 -3.2
Чернышев Валентин 195 3 : 0 +1
29.09.2017 TTMaX-255
12 место    Рейтинг на турнире: 253
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зюзиков Петр 150 3 : 0 0
Ложкин Алексей 164 0 : 3 -3.8
Мишин Владимир 251 3 : 2 +2
Тихомиров Дмитрий 243 0 : 3 -2.2
Ульянов Сергей 199 2 : 3 -3.1
26.09.2017 TTLeadeR-С 299
11 место    Рейтинг на турнире: 255
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Оксана 290 0 : 3 -1.3
Воронов Иван 258 2 : 3 -1.9
Даненков Михаил 227 3 : 2 +1.4
Зайцев Иван 318 1 : 3 -0.7
Мызин Дмитрий 124 3 : 1 0
Рабин Артур 224 3 : 1 +1.4
Раимов Ринат 276 0 : 3 -1.6
Чернышев Валентин 195 3 : 1 +0.8
24.09.2017 TTMaX-275
8 место    Рейтинг на турнире: 266
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волков Виктор 215 1 : 3 -3
Гуслистов Вадим 48 3 : 1 0
Дуриханян Павел 190 1 : 3 -3.5
Жильцов Андрей 157 3 : 1 0
Иноземцев Константин 223 1 : 3 -2.9
Малых Александр 142 3 : 1 0
Мануйлов Олег 169 3 : 2 +0.1
Мухин Леонид 275 2 : 3 -1.8
23.09.2017 ЛУ.ЦЕНТР-300
4 место    Рейтинг на турнире: 262
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иноземцев Константин 234 3 : 2 +1.4
Карпов Андрей 127 3 : 1 0
Ларионов Роман 251 3 : 1 +1.8
Меньшиков Андрей 279 2 : 3 -1.7
Петров Александр 288 3 : 1 +2.5
Попов Борис 292 0 : 3 -1.4
Синьковский Владимир 273 3 : 1 +2.2
Чахур Владислав 272 1 : 3 -1.8
Шабалин Андрей 199 3 : 0 +0.7
22.09.2017 TTMaX-255
1 место   [ бонус +6.3 ] Рейтинг на турнире: 253
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганулич Константин 141 3 : 0 0
Гусенков Александр 226 3 : 1 +1.4
Корнвейц Юрий 130 3 : 1 0
Кузнецов Андрей 215 3 : 2 +1.2
Кутдусов Рамиль 146 3 : 2 0
Нащекин Влад 136 3 : 0 0
19.09.2017 TTLeadeR-С 299
7 место    Рейтинг на турнире: 250
Противник Рейтинг Результат Дельта
Берг Станислав 250 3 : 1 +2
Берг Станислав 250 3 : 1 +2
Ильин Анатолий 291 2 : 3 -1.2
Иноземцев Константин 248 3 : 2 +2
Коротков Сергей 172 3 : 0 +0.4
Моспанов Владимир 165 3 : 2 +0.3
Чернышев Валентин 193 2 : 3 -3.1
Юртайкин Владимир 219 3 : 0 +1.4
17.09.2017 TTMaX-275
2 место    Рейтинг на турнире: 255
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баранюк Алексей 183 3 : 2 +0.6
Гозева Елена 134 3 : 0 0
Нащекин Влад 137 2 : 3 -4.4
Остап Ян 106 3 : 0 0
Решетов Георгий 166 3 : 1 +0.2
Скабеев Сергей 150 3 : 1 0
Фоломеев Роман 261 2 : 3 -1.9
16.09.2017 ЛУ.ЦЕНТР-250
2 место   [ бонус +3.7 ] Рейтинг на турнире: 248
Противник Рейтинг Результат Дельта
Джабуа Гоча 196 3 : 1 +0.9
Каленюк Григорий 238 1 : 3 -2.2
Китаев Александр 165 3 : 0 +0.3
Комков Андрей 170 3 : 1 +0.4
Новиков Иван 246 3 : 2 +2
Петрушов Сергей 125 3 : 1 0
Садков Андрей 225 3 : 0 +1.5
15.09.2017 TTMaX-255
1 место   [ бонус +5.8 ] Рейтинг на турнире: 232
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гервиц Александр 247 3 : 1 +2.3
Гоголь Константин 255 3 : 2 +2.5
Мызин Дмитрий 113 3 : 1 0
Орлова Наталья 258 3 : 1 +2.5
Степанов Алексей 149 3 : 0 +0.4
Тихомиров Дмитрий 235 3 : 1 +2.1
Ульянов Сергей 201 3 : 2 +1.4
12.09.2017 TTLeadeR-С 299
5 место    Рейтинг на турнире: 227
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронов Иван 216 2 : 3 -2.2
Ганцев Сергей 220 3 : 1 +1.9
Зайцев Иван 293 0 : 3 -0.7
Ильин Анатолий 294 3 : 2 +3.3
Мишин Владимир 263 1 : 3 -1.3
Мишин Владимир 263 3 : 2 +2.7
Юсков Виталий 151 3 : 0 +0.5
10.09.2017 Мтопс-227
1 место    Рейтинг на турнире: 227
Противник Рейтинг Результат Дельта
Камардин Михаил 134 2 : 4 -3.9
Камардин Михаил 134 4 : 3 +0.1
Князьков Артур 152 4 : 1 +0.5
Князьков Артур 152 4 : 3 +0.5
Стефанов Георгий 198 4 : 3 +1.4
Стефанов Георгий 198 4 : 3 +1.4
09.09.2017 МАКС-250 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 227
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белов Виктор 213 3 : 1 +1.7
Васильев Алексей 223 3 : 2 +1.9
Жигалов Александр 189 2 : 3 -2.8
Илюхин Евгений 216 2 : 3 -2.2
Максименко Александр 125 3 : 2 0
Муров Владимир 189 3 : 2 +1.2
Фурсов Александр 93 3 : 1 0
09.09.2017 Мтопс-257
2 место    Рейтинг на турнире: 227
Противник Рейтинг Результат Дельта
Илюхин Евгений 216 1 : 3 -2.2
Истратов Сергей 119 3 : 0 0
Калита Алексей 94 3 : 2 0
Камардин Михаил 141 3 : 1 +0.3
Мазетов Александр 173 3 : 2 +0.9
Стефанов Георгий 191 3 : 2 +1.3
Хоу Сяофэн 164 3 : 1 +0.7
Черных Валерий 209 2 : 3 -2.4
Шиненков Александр 203 3 : 1 +1.5
08.09.2017 TTMaX-255
7 место    Рейтинг на турнире: 231
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бридштейн Борис 100 3 : 0 0
Джабуа Гоча 226 3 : 1 +1.9
Корнвейц Юрий 129 3 : 1 0
Миронов Алексей 191 1 : 3 -2.8
Мотылев Дмитрий 124 3 : 1 0
Тихомиров Дмитрий 225 3 : 2 +1.9
Ульянов Сергей 205 0 : 3 -2.5
Ульянов Сергей 205 0 : 3 -2.5
03.09.2017 МАКС-250 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 230
Противник Рейтинг Результат Дельта
Акентьев Алексей 176 3 : 0 +0.9
Васильев Алексей 212 3 : 0 +1.6
Дементьев Дмитрий 139 3 : 0 +0.2
Демченко Василий 102 3 : 0 0
Иноземцев Константин 241 1 : 3 -1.8
Каменских Алексей 157 3 : 1 +0.5
02.09.2017 МАКС-220 на Молодежной
2 место   [ бонус +3.2 ] Рейтинг на турнире: 215
Противник Рейтинг Результат Дельта
Александрова Лариса 73 3 : 2 0
Белугин Олег 165 1 : 3 -3
Васильев Алексей 216 3 : 1 +2
Величко Николай 172 3 : 0 +1.2
Капитонов Константин 171 3 : 1 +1.1
Фролов Олег 121 3 : 1 +0.1
Яблоков Егор 159 3 : 0 +0.9
02.09.2017 artTT-250
1 место   [ бонус +5.4 ] Рейтинг на турнире: 215
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуков Александр 129 3 : 0 +0.3
Гаврин Дмитрий 184 3 : 1 +1.4
Казорин Николай 159 3 : 1 +0.9
Лагранж Даниил 12 3 : 1 0
Морозов Александр 202 3 : 2 +1.7
Черепанов Давид 99 3 : 1 0
01.09.2017 TTMaX-255
1 место   [ бонус +5.1 ] Рейтинг на турнире: 205
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Алексей 111 3 : 0 +0.1
Ганулич Константин 147 3 : 0 +0.8
Мотылев Дмитрий 109 3 : 1 +0.1
Нащекин Влад 121 3 : 0 +0.3
Тихомиров Дмитрий 228 3 : 2 +2.5
Фоломеев Роман 252 3 : 2 +2.9
Чудинов Александр 206 1 : 3 -2
31.08.2017 МАКС-220 на Молодежной
1 место    Рейтинг на турнире: 199
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугин Олег 149 3 : 1 +1
Васильев Алексей 217 3 : 1 +2.4
Демченко Василий 100 3 : 0 +0
Демченко Василий 100 3 : 2 +0
Илюхин Евгений 219 3 : 2 +2.4
Караваев Анатолий 187 2 : 3 -2.2
Караваев Анатолий 187 3 : 1 +1.8
Лидский Борис 100 3 : 2 +0
27.08.2017 МАКС-250 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 208
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гурченков Владимир 107 3 : 0 0
Максименко Александр 124 3 : 1 +0.3
Сиваков Андрей 98 3 : 0 0
Фролов Олег 110 3 : 2 +0
Хечанян Ваган 190 1 : 3 -2.4
Чахур Владислав 247 1 : 3 -1.2
27.08.2017 TTMaX-405
10 место    Рейтинг на турнире: 208
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Андрей 379 0 : 3 0
Бекренев Сергей 213 1 : 3 -1.9
Бекренев Сергей 213 2 : 3 -1.9
Голиков (лев.) 365 0 : 3 0
Данин Алексей 151 3 : 2 +0.9
Искаков Булат 114 3 : 0 +0.1
Искаков Булат 114 3 : 2 +0.1
Решетов Георгий 160 1 : 3 -3
26.08.2017 МАКС-220 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 205
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонян Владимир 157 3 : 1 +1
Горбунов Андрей 133 3 : 2 +0.5
Гордеева Юлия 195 2 : 3 -2.2
Кадыров Вахид 230 3 : 0 +2.5
Климентьев Владимир 149 3 : 2 +0.9
Минаев Александр 214 2 : 3 -1.8
Применко Евгений 158 3 : 0 +1.1
Усатов Александр 20 3 : 0 0
Ширин Максим 170 3 : 1 +1.3
26.08.2017 artTT-250
5 место    Рейтинг на турнире: 205
Противник Рейтинг Результат Дельта
Герасимов Игорь 104 3 : 0 0
Кострыкин Сергей 200 3 : 1 +1.9
Крушняк Александр 59 3 : 0 0
Макашов Денис 116 3 : 1 +0.2
Тихомиров Кирилл 243 2 : 3 -1.2
Токарева Юлия 174 2 : 3 -2.6
Чук Йован 157 3 : 2 +1
Щербаков Владимир 132 3 : 0 +0.5
25.08.2017 TTMaX-255
2 место   [ бонус +3 ] Рейтинг на турнире: 197
Противник Рейтинг Результат Дельта
Борисков Сергей 226 3 : 1 +2.6
Денисов Максим 60 3 : 0 0
Комков Андрей 158 3 : 0 +1.2
Назаркин Сергей 202 3 : 2 +2.1
Новиков Иван 251 0 : 3 -0.9
Новиков Иван 251 0 : 3 -0.9
Федотовских Андрей 157 3 : 0 +1.2
24.08.2017 МАКС-220 на Молодежной
11 место    Рейтинг на турнире: 207
Противник Рейтинг Результат Дельта
Молодцов Владимир 170 2 : 3 -2.7
Мызин Дмитрий 110 3 : 2 +0.1
Новицкий Игорь 187 1 : 3 -2.4
Применко Евгений 158 1 : 3 -3
Савко Евгений 68 3 : 0 0
Смоглей Николай 179 3 : 2 +1.4
Трофименков Александр 139 2 : 3 -3.4
20.08.2017 МАКС-250 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 202
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гурченков Владимир 132 3 : 0 +0.6
Дягелев Игорь 130 3 : 0 +0.5
Капитонов Константин 171 3 : 0 +1.4
Кузьмин Евгений 189 3 : 1 +1.7
Лебедев (лев.) 149 3 : 0 +0.9
Мартовицкий Валерий 210 1 : 3 -1.8
Мишин Владимир 245 0 : 3 -1.1
Чернышев Валентин 230 3 : 2 +2.6
19.08.2017 МАКС-220 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 208
Противник Рейтинг Результат Дельта
Величко Николай 165 1 : 3 -2.9
Величко Николай 165 3 : 0 +1.1
Горбунов Андрей 134 3 : 1 +0.5
Горбунов Андрей 134 3 : 0 +0.5
Климентьев Владимир 163 3 : 2 +1.1
Савко Евгений 65 3 : 1 0
Сидин Александр 160 3 : 1 +1
Тюрина Татьяна 129 2 : 3 -3.6
Тюрина Татьяна 129 3 : 0 +0.4
19.08.2017 Мтопс-257
2 место    Рейтинг на турнире: 208
Противник Рейтинг Результат Дельта
Илюхин Евгений 209 1 : 3 -2
Илюхин Евгений 209 2 : 3 -2
Искаков Булат 120 3 : 0 +0.2
Карпов Андрей 104 3 : 1 0
Хоу Сяофэн 150 3 : 2 +0.9
Хоу Сяофэн 150 0 : 3 -3.2
Черных Валерий 226 3 : 1 +2.4
18.08.2017 artTT-400
16 место    Рейтинг на турнире: 203
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганцев Сергей 226 3 : 2 +3.1
Глазов Роман 216 1 : 3 -2.2
Гуторов Алексей 309 3 : 2 +5.1
Иноземцев Константин 242 2 : 3 -1.5
Коровин Сергей 289 0 : 3 -0.3
Кошкарев Иван 121 3 : 0 +0.5
Панков Сергей 322 0 : 3 0
Романов Андрей 331 0 : 3 0
13.08.2017 МАКС-250 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 199
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 199 3 : 1 +2
Васильев Алексей 229 2 : 3 -1.4
Гурков Анатолий 149 3 : 0 +1
Кузьмин Евгений 176 2 : 3 -2.5
Мальцев Роман 273 3 : 1 +3.5
Чернышев Валентин 225 3 : 2 +2.5
Чернышев Валентин 225 2 : 3 -1.5
12.08.2017 МАКС-220 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 205
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вшивков Павел 143 3 : 2 +0.8
Галкин Владимир 91 3 : 0 0
Жильцов Андрей 157 3 : 2 +1
Илюхин Евгений 210 2 : 3 -1.9
Серегин Сергей 202 3 : 2 +1.9
12.08.2017 artTT-300
7 место    Рейтинг на турнире: 205
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волгушев Александр 146 3 : 2 +0.8
Грищенко Михаил 106 3 : 0 +0
Зикеев Артем 17 3 : 0 0
Макашов Денис 104 1 : 3 -4
Мозжегоров Александр 172 0 : 3 -2.6
Николаев Андрей 197 2 : 3 -2.1
Чук Йован 149 3 : 1 +0.9
11.08.2017 artTT-400
19 место    Рейтинг на турнире: 201
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бокарев Михаил 237 1 : 3 -1.3
Ганцев Сергей 234 3 : 0 +2.6
Демурчян Гарик 317 0 : 3 0
Иноземцев Константин 232 1 : 3 -1.4
Иноземцев Константин 232 3 : 0 +2.6
Лабутин Павел 118 3 : 1 +0.3
Редькин Андрей 320 0 : 3 0
Толстухин Евгений 130 3 : 0 +0.6
10.08.2017 МАКС-220 на Молодежной
11 место    Рейтинг на турнире: 206
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Алексей 221 1 : 3 -1.7
Жабин Дмитрий 128 2 : 3 -3.6
Жабин Дмитрий 128 3 : 2 +0.4
Мозжегоров Александр 161 2 : 3 -2.9
Никоноров Сергей 150 3 : 0 +0.9
Смоглей Николай 170 3 : 1 +1.3
Шелевальник Леон 164 3 : 0 +1.2
06.08.2017 МАКС-250 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 209
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонян Владимир 165 0 : 3 -2.9
Гордеева Юлия 192 1 : 3 -2.3
Гурьев Сергей 63 3 : 2 0
Гурьев Сергей 63 3 : 0 0
Журба Николай 250 3 : 0 +2.8
Мызин Дмитрий 116 3 : 1 +0.2
Ульянов Сергей 191 3 : 2 +1.6
Челчинский Александр 188 2 : 3 -2.4
05.08.2017 Мтопс-257
1 место    Рейтинг на турнире: 219
Противник Рейтинг Результат Дельта
Искаков Булат 118 3 : 0 0
Лещинский Владимир 143 1 : 3 -3.5
Хоу Сяофэн 146 3 : 2 +0.5
Хоу Сяофэн 146 3 : 2 +0.5
Чао Ювэй -1 3 : 0 0
Черных Валерий 223 0 : 3 -1.9
Шиненков Александр 204 0 : 3 -2.3
Шиненков Александр 204 3 : 1 +1.7
05.08.2017 МАКС-200 на Молодежной
13 место    Рейтинг на турнире: 219
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугин Олег 176 3 : 2 +1.1
Бессонов Олег 200 3 : 2 +1.6
Бессонов Олег 200 2 : 3 -2.4
Вшивков Павел 130 2 : 3 -3.8
Пашков Николай 134 3 : 1 +0.3
Цыбульский Владимир 144 3 : 2 +0.5
Челчинский Александр 168 0 : 3 -3
04.08.2017 artTT-400
17 место    Рейтинг на турнире: 207
Противник Рейтинг Результат Дельта
Комаров Игорь 329 3 : 0 +4.4
Кузнецов Геннадий 344 1 : 3 0
Нестеренко Андрей 326 1 : 3 0
Полянин Константин 344 3 : 2 +4.7
Созинов Сергей 211 3 : 1 +2.1
Тормозов Сергей 242 3 : 2 +2.7
Хубаев Вячеслав 327 0 : 3 0
Шумов Олег 226 1 : 3 -1.6
03.08.2017 МАКС-220 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 204
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баганов Олег 116 3 : 1 +0.3
Васильев Алексей 214 0 : 3 -1.8
Молодцов Владимир 150 3 : 1 +0.9
Мурыкин Сергей 206 3 : 2 +2.1
Фролов Олег 113 3 : 1 +0.2
Яблоков Егор 163 3 : 0 +1.2
30.07.2017 МАКС-250 на Молодежной
1 место    Рейтинг на турнире: 195
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баранюк Алексей 193 3 : 2 +2
Белугин Олег 176 3 : 2 +1.6
Васильев Алексей 220 3 : 2 +2.5
Гордеева Юлия 195 3 : 1 +2
Изотов Артем 57 3 : 0 0
Кутдусов Рамиль 131 3 : 1 +0.7
29.07.2017 МАКС-220 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 216
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белов Виктор 218 3 : 1 +2
Васильев Алексей 213 2 : 3 -2.1
Гурков Анатолий 155 2 : 3 -3.2
Жилкин Игорь 216 0 : 3 -2
Фролов Олег 111 2 : 3 -4.1
29.07.2017 Мтопс-257
3 место    Рейтинг на турнире: 216
Противник Рейтинг Результат Дельта
Апевалов Данил 22 3 : 0 0
Апевалов Данил 22 3 : 0 0
Искаков Булат 124 3 : 0 +0.2
Искаков Булат 124 3 : 1 +0.2
Костин Сергей 205 2 : 3 -2.2
Костин Сергей 205 2 : 3 -2.2
Хоу Сяофэн 132 1 : 3 -3.7
Хоу Сяофэн 132 2 : 3 -3.7
28.07.2017 TTMaX-255
5 место    Рейтинг на турнире: 214
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жуков Сергей 180 3 : 2 +1.3
Журба Николай 255 1 : 3 -1.2
Магомедов Низам 213 3 : 2 +2
Малышева Ирина 109 2 : 3 -4.1
Оганнисян Генрик 241 3 : 2 +2.5
Остап Сергей 154 3 : 0 +0.8
Платунов Александр 218 3 : 0 +2.1
Рабин Артур 232 1 : 3 -1.7
23.07.2017 МАКС-250 на Молодежной
1 место    Рейтинг на турнире: 208
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вавилов Андрей 246 3 : 2 +2.8
Васильев Алексей 202 3 : 1 +1.9
Демченко Василий 97 3 : 1 0
Кутдусов Рамиль 127 3 : 1 +0.4
Мальцев (лев) 111 3 : 2 +0.1
Мануйлов Олег 173 3 : 2 +1.3
22.07.2017 Мтопс-257
3 место    Рейтинг на турнире: 199
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Алексей 110 3 : 1 +0.2
Дудкин Владимир 129 2 : 3 -3.4
Жильцов Андрей 153 3 : 0 +1.1
Искаков Булат 132 3 : 0 +0.7
Лещинский Владимир 145 3 : 0 +0.9
Хоу Сяофэн 131 1 : 3 -3.4
Чернецов Павел 235 1 : 3 -1.3
Шиненков Александр 199 3 : 2 +2
22.07.2017 МАКС-220 на Молодежной
1 место   [ бонус +5 ] Рейтинг на турнире: 199
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ворожейкин (лев.) 206 3 : 2 +2.1
Жилкин Игорь 210 3 : 2 +2.2
Мишин Юрий 160 3 : 1 +1.2
Мишин Юрий 160 3 : 2 +1.2
Почтов Андрей 97 3 : 0 0
Применко Евгений 105 3 : 2 +0.1
Самарский Алексей 80 3 : 1 0
21.07.2017 artTT-450
24 место    Рейтинг на турнире: 198
Противник Рейтинг Результат Дельта
Керенский Михаил 177 3 : 2 +2
Кузнецов Сергей 332 1 : 3 0
Мундри Томас 315 1 : 3 0
Хаиров Ринат 339 0 : 3 0
Черных Оскар 257 2 : 3 -1
16.07.2017 МАКС-250 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 196
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугин Олег 185 3 : 2 +1.8
Белугина Ольга 218 3 : 0 +2.4
Гордеева Юлия 196 3 : 2 +2
Караваев Анатолий 200 1 : 3 -1.9
Кон Валентина 94 3 : 1 0
Мишин Владимир 243 0 : 3 -1.1
Назаркин Сергей 190 3 : 1 +1.9
Чернецов Павел 124 0 : 3 -3.4
15.07.2017 МАКС-200 на Молодежной
3 место   [ бонус +2 ] Рейтинг на турнире: 200
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугин Олег 191 1 : 3 -2.2
Газин Сергей 97 3 : 2 0
Гордеева Юлия 197 3 : 1 +1.9
Караваев Анатолий 196 2 : 3 -2.1
Олейников Александр 56 3 : 0 0
Фролов Олег 108 3 : 0 +0.1
Цыбульский Владимир 101 3 : 2 +0
Яблоков Егор 158 3 : 2 +1.2
Яблоков Егор 158 3 : 2 +1.2
15.07.2017 Мтопс-257
2 место    Рейтинг на турнире: 200
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дудкин Владимир 125 3 : 1 +0.5
Дудкин Владимир 125 2 : 3 -3.5
Зуев Юрий 153 3 : 2 +1.1
Зуев Юрий 153 0 : 3 -2.9
Иноземцев Константин 248 3 : 2 +3
Иноземцев Константин 248 2 : 3 -1
Хоу Сяофэн 124 3 : 1 +0.5
Хоу Сяофэн 124 1 : 3 -3.5
14.07.2017 TTMaX-255
6 место    Рейтинг на турнире: 207
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородин Сергей 102 3 : 0 0
Бородин Сергей 102 3 : 0 0
Кузнецов Андрей 213 2 : 3 -1.9
Назаркин Сергей 186 2 : 3 -2.4
Орлова Наталья 251 1 : 3 -1.1
Остап Сергей 136 3 : 2 +0.6
Рабин Артур 222 0 : 3 -1.7
Флоринская Татьяна 102 3 : 1 0
Хромов Сергей 107 3 : 1 0
09.07.2017 МАКС-250 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 203
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугина Ольга 204 2 : 3 -2
Греков Александр 185 3 : 2 +1.6
Демченко Василий 88 3 : 1 0
Иноземцев Константин 230 1 : 3 -1.5
Кравченко Сергей 167 3 : 0 +1.3
Мальцев Роман 257 0 : 3 -0.9
Мальцев Роман 257 3 : 1 +3.1
Хечанян Ваган 199 3 : 1 +1.9
08.07.2017 artTT-350
15 место    Рейтинг на турнире: 208
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абанин Виктор 299 1 : 3 -0.2
Агишев Александр 283 1 : 3 -0.5
Жулябин Владимир 213 2 : 3 -1.9
Кузьмин Сергей 271 1 : 3 -0.7
Толстухин Евгений 124 3 : 0 +0.3
Толстухин Евгений 124 3 : 0 +0.3
Шепелев Алексей 254 2 : 3 -1.1
08.07.2017 artTT-250
5 место    Рейтинг на турнире: 208
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баранюк Алексей 202 1 : 3 -2.1
Волгушев Александр 122 3 : 2 +0.3
Зозуля Сергей 139 3 : 1 +0.6
Макаров Андрей 185 0 : 3 -2.5
Проскуркин Евгений 158 3 : 2 +1
Раков Михаил 149 3 : 2 +0.8
Токарева Юлия 170 3 : 2 +1.3
07.07.2017 TTMaX-255
11 место    Рейтинг на турнире: 213
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афанасьев(лев.) Максим 103 3 : 1 0
Бородин Сергей 97 3 : 0 0
Караваев Анатолий 199 1 : 3 -2.3
Карасев Александр 167 2 : 3 -2.9
Мишин Владимир 233 0 : 3 -1.6
Назаркин Сергей 197 3 : 0 +1.7
Платунов Александр 202 3 : 2 +1.8
Рождественский Юрий 226 1 : 3 -1.7
02.07.2017 МАКС-250 на Молодежной
11 место    Рейтинг на турнире: 215
Противник Рейтинг Результат Дельта
Басков Иван 190 3 : 1 +1.5
Гасоян Аркадий 187 1 : 3 -2.6
Иванов Алексей 245 2 : 3 -1.4
Коточигов Александр 248 0 : 3 -1.3
Кузьмин Евгений 173 3 : 2 +1.2
Погребинский Антон 238 0 : 3 -1.5
Фурсов Александр 106 3 : 0 0
Хечанян Ваган 201 3 : 0 +1.7
01.07.2017 МАКС-220 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 213
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ворожейкин (лев.) 206 3 : 0 +1.9
Илюхин Алексей 198 3 : 2 +1.7
Илюхин Евгений 200 3 : 1 +1.7
Караваев Анатолий 190 0 : 3 -2.5
Климентьев Владимир 179 3 : 0 +1.3
Муров Владимир 215 3 : 1 +2
01.07.2017 Мтопс-257
4 место    Рейтинг на турнире: 213
Противник Рейтинг Результат Дельта
Илюхин Евгений 200 3 : 0 +1.7
Калита Алексей 74 3 : 0 0
Камардин Михаил 128 3 : 1 +0.3
Карпов Андрей 103 3 : 0 0
Мануйлов Олег 177 2 : 3 -2.7
Парфенов Владимир 197 3 : 2 +1.7
Рабин Артур 219 2 : 3 -1.9
Фоломеев Роман 246 1 : 3 -1.4
Чередниченко Родион 218 2 : 3 -1.9
30.06.2017 TTMaX-255
12 место    Рейтинг на турнире: 216
Противник Рейтинг Результат Дельта
Глазов Роман 225 0 : 3 -1.8
Евтеев Александр 147 3 : 0 +0.6
Лактюшкин Михаил 236 0 : 3 -1.6
Лукин Николай 233 3 : 1 +2.3
Садыков Артем 88 3 : 2 0
Чудинов Александр 191 1 : 3 -2.5
27.06.2017 TTLeadeR-250
15 место    Рейтинг на турнире: 221
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дугин Алексей 281 0 : 3 -0.8
Дугина Екатерина 43 3 : 0 0
Иноземцев Константин 221 3 : 2 +2
Мацкевич Кирилл 306 1 : 3 -0.3
Новиков Иван 270 1 : 3 -1
Радайкин Юрий 147 3 : 2 +0.5
Ульянов Сергей 209 2 : 3 -2.2
Хаперский Юрий 151 3 : 0 +0.6
Хаперский Юрий 151 2 : 3 -3.4
25.06.2017 МАКС-250 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 217
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богданов Владимир 247 3 : 2 +2.6
Вавилов Андрей 250 2 : 3 -1.3
Греков Александр 184 3 : 2 +1.3
Греков Александр 184 3 : 2 +1.3
Иванов Алексей 236 1 : 3 -1.6
Мурыкин Сергей 209 2 : 3 -2.2
Почтов Андрей 93 3 : 1 0
Фоломеев Роман 247 3 : 2 +2.6
25.06.2017 TTLeadeR-350
15 место    Рейтинг на турнире: 217
Противник Рейтинг Результат Дельта
Александров Виталий 272 0 : 3 -1.1
Анисимов Андрей 300 2 : 3 -0.4
Зотов Борис 235 3 : 2 +3
Сорокин Евгений 313 0 : 3 -0.1
Стопин Дмитрий 303 2 : 3 -0.3
24.06.2017 МАКС-220 на Молодежной
3 место   [ бонус +2.1 ] Рейтинг на турнире: 211
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бахичев Александр 80 3 : 1 0
Кузьмин Евгений 175 3 : 1 +1.3
Лебедев (лев.) 137 3 : 0 +0.5
Минаев Александр 210 2 : 3 -2
Мозжегоров Александр 206 3 : 2 +1.9
Муров Владимир 217 3 : 1 +2.1
Пашковская Олеся 60 3 : 0 0
Хмельницкий Роман 144 3 : 0 +0.7
23.06.2017 TTMaX-255
9 место    Рейтинг на турнире: 207
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иноземцев Константин 222 2 : 3 -1.7
Лактюшкин Михаил 226 1 : 3 -1.6
Макаров Дмитрий 205 3 : 1 +2
Меньшиков Андрей 252 2 : 3 -1.1
Нуров Валерий 217 3 : 2 +2.2
Потапов Арсений 8 3 : 0 0
Садыков Арсений 197 3 : 1 +1.8
Тихомиров Дмитрий 217 3 : 2 +2.2
20.06.2017 TTLeadeR-250
8 место    Рейтинг на турнире: 201
Противник Рейтинг Результат Дельта
Костычев Виктор 159 3 : 2 +1.1
Магомедов Низам 199 3 : 2 +2
Мацкевич Кирилл 296 1 : 3 -0.1
Мишин Владимир 259 3 : 1 +3.2
Новиков Иван 273 0 : 3 -0.6
Радайкин Юрий 145 3 : 0 +0.9
Тарасов (балашиха) 257 1 : 3 -0.9
Ульянов Сергей 197 0 : 3 -2.1
Чернышев Валентин 205 3 : 2 +2.1
18.06.2017 TTLeadeR-350
24 место    Рейтинг на турнире: 209
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 77 2 : 3 -5.8
Епихина Ольга 223 3 : 0 +2.8
Кайгородов Александр 161 3 : 1 +1.3
Коровин Сергей 292 1 : 3 -0.4
Леднов Дмитрий 327 0 : 3 0
Рабин Артур 206 2 : 3 -2.6
Тимофеев Алексей 281 1 : 3 -0.7
Чередниченко Родион 205 1 : 3 -2.6
17.06.2017 Мтопс-257
10 место    Рейтинг на турнире: 218
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аматов Мамат 299 1 : 3 -0.4
Зуев Юрий 162 3 : 2 +0.9
Зуев Юрий 162 3 : 0 +0.9
Комаров Михаил 112 3 : 0 0
Морозов Роман 123 1 : 3 -3.9
Моспанов Владимир 161 2 : 3 -3.2
Радайкин Юрий 133 3 : 1 +0.3
Радайкин Юрий 133 1 : 3 -3.7
16.06.2017 TTMaX-255
2 место   [ бонус +3.2 ] Рейтинг на турнире: 214
Противник Рейтинг Результат Дельта
Корнвейц Юрий 119 1 : 3 -3.9
Магомедов Низам 200 3 : 1 +1.7
Назаркин Сергей 188 3 : 0 +1.5
Орлова Наталья 224 3 : 1 +2.2
Рождественский Юрий 204 1 : 3 -2.2
Темнов Алексей 87 3 : 2 0
Ульянов Сергей 196 3 : 2 +1.6
13.06.2017 TTLeadeR-250
4 место    Рейтинг на турнире: 199
Противник Рейтинг Результат Дельта
Артемов Александр 5 3 : 0 0
Демурчян Гарик 323 1 : 3 0
Зотов Борис 242 3 : 1 +2.9
Иноземцев Константин 223 3 : 2 +2.5
Лактюшкин Михаил 224 3 : 1 +2.5
Мацкевич Кирилл 293 3 : 1 +3.9
Фоломеев Роман 258 3 : 1 +3.2
11.06.2017 МАКС-250 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 196
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонян Владимир 199 1 : 3 -1.9
Гордеева Юлия 201 3 : 2 +2.1
Демченко Василий 98 3 : 1 +0.1
Жигалов Александр 207 2 : 3 -1.8
Жилкин Игорь 206 2 : 3 -1.8
Иноземцев Константин 225 3 : 1 +2.6
Ларин Алексей 141 3 : 2 +0.9
Хечанян Ваган 173 3 : 2 +1.6
Ширин Максим 178 3 : 1 +1.6
11.06.2017 Мтопс-227
1 место    Рейтинг на турнире: 196
Противник Рейтинг Результат Дельта
Искаков Булат 167 3 : 2 +1.4
Искаков Булат 167 3 : 1 +1.4
Крылевский Максим -58 3 : 0 0
Крылевский Максим -58 3 : 0 0
Хоу Сяофэн 125 3 : 1 +0.6
Хоу Сяофэн 125 1 : 3 -3.4
10.06.2017 МАКС-220 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 202
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонян Владимир 193 2 : 3 -2.2
Васильев Алексей 183 3 : 0 +1.6
Величко Николай 154 2 : 3 -3
Гордеева Юлия 195 2 : 3 -2.1
Идин Виктор 196 3 : 2 +1.9
Капитонов Константин 157 3 : 1 +1.1
Чистова Татьяна 43 3 : 0 0
Шерихов Алексей 154 3 : 2 +1
10.06.2017 TTMaX-205
2 место    Рейтинг на турнире: 202
Противник Рейтинг Результат Дельта
Комков Андрей 126 3 : 1 +0.5
Комков Андрей 126 3 : 0 +0.5
Мазакиров Руслан 115 3 : 1 +0.3
Мазакиров Руслан 115 3 : 0 +0.3
Малышева Ирина 111 3 : 2 +0.2
Маринец Максим 140 1 : 3 -3.3
Маринец Максим 140 1 : 3 -3.3
06.06.2017 TTLeadeR-250
17 место    Рейтинг на турнире: 199
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демурчян Гарик 296 1 : 3 -0.1
Иноземцев Константин 217 3 : 1 +2.4
Костычев Виктор 155 2 : 3 -2.9
Мишин Владимир 230 2 : 3 -1.4
Назаркин Сергей 187 3 : 1 +1.8
Обухов Владимир 194 3 : 1 +1.9
Чудинов Александр 176 3 : 2 +1.5
04.06.2017 МАКС-250 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 193
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианова Ольга 99 3 : 2 +0.1
Идин Виктор 206 3 : 0 +2.3
Изотов Артем 74 3 : 2 0
Капитонов Константин 157 3 : 1 +1.3
Корн Алексей 171 3 : 2 +1.6
Лисицин Тарас 226 1 : 3 -1.4
04.06.2017 Мтопс-227
1 место    Рейтинг на турнире: 193
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермошин Михаил 113 3 : 2 +0.4
Зуев Юрий 169 3 : 2 +1.5
Илюхин Евгений 226 1 : 3 -1.3
Илюхин Евгений 226 2 : 3 -1.3
Крылевский Максим -58 3 : 0 0
Моспанов Владимир 157 3 : 1 +1.3
Моспанов Владимир 157 3 : 1 +1.3
03.06.2017 Мтопс-257
6 место    Рейтинг на турнире: 203
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ворожейкин (лев.) 191 2 : 3 -2.2
Гозева Елена 123 3 : 1 +0.4
Изотов Артем 73 3 : 0 0
Илюхин Евгений 220 2 : 3 -1.7
Илюхин Евгений 220 0 : 3 -1.7
Новицкий Игорь 117 3 : 0 +0.3
Фоломеев Роман 248 2 : 3 -1.1
Челевич Егор 137 3 : 2 +0.7
Челевич Егор 137 3 : 1 +0.7
03.06.2017 МАКС-220 на Молодежной
10 место    Рейтинг на турнире: 203
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианова Ольга 88 3 : 2 0
Антонян Владимир 176 1 : 3 -2.5
Беленко Владислав 91 3 : 0 0
Гурков Анатолий 143 2 : 3 -3.2
Лебедев (лев.) 141 3 : 0 +0.8
30.05.2017 TTLeadeR-250
12 место    Рейтинг на турнире: 202
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демурчян Гарик 307 0 : 3 0
Зотов Борис 248 1 : 3 -1.1
Иноземцев Константин 212 2 : 3 -1.8
Исаева Галина 123 3 : 2 +0.4
Мацкевич Кирилл 285 1 : 3 -0.3
Мишин Владимир 227 3 : 1 +2.5
Рабин Артур 217 3 : 1 +2.3
Тарасов (балашиха) 242 2 : 3 -1.2
28.05.2017 TTMaX-255
12 место    Рейтинг на турнире: 199
Противник Рейтинг Результат Дельта
Меньшиков Андрей 241 1 : 3 -1.2
Муравьев Леонид 198 3 : 0 +2
Рабин Артур 213 3 : 1 +2.3
Рождественский Юрий 209 0 : 3 -1.8
Угренинов Александр 250 0 : 3 -1
Феоктистова Юлия 244 3 : 2 +2.9
27.05.2017 Мтопс-227
4 место    Рейтинг на турнире: 212
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богданкевич Василий 54 3 : 0 0
Ганулич Константин 133 2 : 3 -3.6
Ганулич Константин 133 1 : 3 -3.6
Гордеева Юлия 206 3 : 1 +1.9
Гордеева Юлия 206 1 : 3 -2.1
Жильцов Андрей 161 3 : 2 +1
Зуев Юрий 167 3 : 1 +1.1
Зуев Юрий 167 1 : 3 -2.9
Карпов Андрей 116 3 : 0 +0.1
Мануйлов Олег 183 3 : 2 +1.4
Морозов Роман 108 3 : 1 0
Щеглов Евгений 143 3 : 2 +0.6
27.05.2017 artTT-350
14 место    Рейтинг на турнире: 212
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гозева Елена 111 3 : 1 0
Гозева Елена 111 3 : 0 0
Круглов Александр 224 0 : 3 -1.8
Новиков Иван 256 1 : 3 -1.1
Созинов Сергей 179 2 : 3 -2.7
Толстухин Евгений 95 3 : 0 0
Тормозов Сергей 234 2 : 3 -1.5
Чук Йован 141 3 : 0 +0.6
23.05.2017 TTLeadeR-250
10 место    Рейтинг на турнире: 208
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гуторов Алексей 288 1 : 3 -0.4
Демченко Елена 138 3 : 1 +0.6
Дугин Алексей 263 1 : 3 -0.9
Мальцев Роман 286 1 : 3 -0.4
Мацкевич Кирилл 291 3 : 1 +3.6
Мишин Владимир 245 3 : 1 +2.7
Чернышев Валентин 208 2 : 3 -2
20.05.2017 Мтопс-227
4 место    Рейтинг на турнире: 211
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Владимир 113 3 : 2 +0
Илюхин Алексей 212 0 : 3 -2
Илюхин Евгений 214 0 : 3 -2
Истратов Сергей 120 3 : 0 +0.2
Мазетов Александр 177 3 : 1 +1.3
Мануйлов Олег 180 2 : 3 -2.6
Селиверстов Александр 95 3 : 0 0
Фаустов Роман 182 3 : 2 +1.4
Хаперский Юрий 139 3 : 2 +0.5
19.05.2017 TTMaX-255
5 место    Рейтинг на турнире: 211
Противник Рейтинг Результат Дельта
Глазов Роман 192 3 : 2 +1.6
Глазов Роман 192 0 : 3 -2.4
Голиков (лев.) 317 0 : 3 0
Зеленский Вадим 112 3 : 0 +0
Иноземцев Константин 229 1 : 3 -1.6
Нуров Валерий 204 3 : 0 +1.8
Решетов Георгий 151 3 : 2 +0.8
16.05.2017 TTLeadeR-250
10 место    Рейтинг на турнире: 207
Противник Рейтинг Результат Дельта
Даненков Михаил 179 3 : 2 +1.4
Даненков Михаил 179 3 : 2 +1.4
Демурчян Гарик 289 3 : 2 +3.6
Демурчян Гарик 289 0 : 3 -0.4
Ильин Анатолий 191 2 : 3 -2.3
Иноземцев Константин 237 3 : 0 +2.6
Ульянов Сергей 205 2 : 3 -2
14.05.2017 МАКС-250 на Молодежной
2 место   [ бонус +2.9 ] Рейтинг на турнире: 193
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугин Олег 194 1 : 3 -2
Жигалов Александр 205 3 : 2 +2.2
Ильинский Алексей 100 3 : 0 +0.1
Кудрявцев Егор 188 3 : 2 +1.9
Савинов Денис 182 3 : 0 +1.8
Шмаков Игорь 185 3 : 0 +1.8
Яблоков Егор 105 3 : 0 +0.2
14.05.2017 TTMaX-405
16 место    Рейтинг на турнире: 193
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ворожейкин (лев.) 195 3 : 2 +2.5
Воронов Андрей 381 0 : 3 0
Овчинников Владимир 139 3 : 1 +1.1
Пивень Николай 25 3 : 0 0
Пивень Николай 25 3 : 0 0
Темнов Алексей 80 3 : 1 0
Черкасов Александр 119 3 : 2 +0.6
Шилов Александр 323 0 : 3 0
13.05.2017 Мтопс-227
5 место    Рейтинг на турнире: 192
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ворожейкин (лев.) 177 1 : 3 -2.3
Ганулич Константин 143 3 : 0 +1
Дудкин Владимир 110 3 : 1 +0.3
Капитонов Константин 142 3 : 2 +1
Капитонов Константин 142 3 : 0 +1
Маликов Андрей 170 3 : 2 +1.5
Черных Валерий 213 1 : 3 -1.6
11.05.2017 artTT-250
2 место    Рейтинг на турнире: 192
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гаврин Дмитрий 157 1 : 3 -2.7
Данин Алексей 167 3 : 2 +1.5
Мишуков Борис 164 3 : 1 +1.4
Чумаков Никита 80 3 : 0 0
Чумаков Никита 80 3 : 0 0
08.05.2017 artTT-350
20 место    Рейтинг на турнире: 197
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аврамович Миленко 172 2 : 3 -2.5
Айтбай Уулу 218 0 : 3 -1.6
Герасимов Игорь 77 3 : 0 0
Зотов Борис 217 1 : 3 -1.6
Козлов Андрей 83 3 : 0 0
Намлеев Кирилл 145 3 : 2 +1
06.05.2017 TTMaX-205
6 место    Рейтинг на турнире: 199
Противник Рейтинг Результат Дельта
Байышбек Уулу 135 3 : 1 +0.7
Байышбек Уулу 135 3 : 1 +0.7
Бородулин Григорий 150 3 : 1 +1
Козлова Светлана 108 3 : 0 +0.2
Орлова Наталья 204 2 : 3 -1.9
Сулейманов Амир 165 3 : 1 +1.3
06.05.2017 Мтопс-227
8 место    Рейтинг на турнире: 199
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Алексей 91 3 : 0 0
Илюхин Евгений 216 3 : 1 +2.3
Ткачева Елена 144 3 : 0 +0.9
Хоу Сяофэн 112 1 : 3 -3.7
Чередниченко Родион 212 2 : 3 -1.7
Черных Валерий 213 2 : 3 -1.7
05.05.2017 TTMaX-255
14 место    Рейтинг на турнире: 196
Противник Рейтинг Результат Дельта
Денисов Максим 33 3 : 0 0
Жуков Григорий 196 3 : 2 +2
Жуков Сергей 157 1 : 3 -2.8
Земцов Роман 254 2 : 3 -0.8
Кузнецов Андрей 198 3 : 1 +2
Меньшиков Андрей 249 1 : 3 -0.9
Мишин Владимир 229 3 : 0 +2.7
Черкасов Александр 125 3 : 0 +0.6
04.05.2017 МАКС-210 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 200
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гервиц Александр 198 2 : 3 -2
Демченко Василий 102 3 : 0 +0
Ложкин Алексей 136 3 : 2 +0.7
Ложкин Алексей 136 3 : 1 +0.7
Расковалов Вадим 87 3 : 0 0
Самарский Алексей 56 3 : 0 0
Хечанян Ваган 148 2 : 3 -3
02.05.2017 TTLeadeR-250
7 место    Рейтинг на турнире: 196
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гуторов Алексей 269 1 : 3 -0.6
Ильин Анатолий 185 2 : 3 -2.2
Караваев Анатолий 170 3 : 0 +1.5
Ломакин Даниил 46 3 : 0 0
Сорокин Евгений 290 1 : 3 -0.1
Хаперский Юрий 143 3 : 2 +0.9
Чернышев Валентин 204 3 : 1 +2.2
Чудинов Александр 179 3 : 2 +1.6
30.04.2017 TTMaX-255
4 место    Рейтинг на турнире: 202
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бочаров Дмитрий 265 1 : 3 -0.7
Бочарова Ольга 2 3 : 0 0
Иноземцев Константин 229 1 : 3 -1.4
Мишин Владимир 225 0 : 3 -1.5
Мызин Дмитрий 111 3 : 0 +0.2
Хаперский Юрий 140 1 : 3 -3.2
Чудинов Александр 181 3 : 1 +1.6
29.04.2017 Мтопс-227
1 место    Рейтинг на турнире: 201
Противник Рейтинг Результат Дельта
Илюхин Евгений 216 3 : 1 +2.3
Илюхин Евгений 216 3 : 2 +2.3
Калмыков Владислав 125 3 : 1 +0.5
Мануйлов Олег 185 0 : 3 -2.3
Меньчиш Роман 169 3 : 0 +1.4
Меньчиш Роман 169 1 : 3 -2.6
Радайкин Юрий 133 3 : 0 +0.6
Стефанов Георгий 218 3 : 2 +2.3
Хоу Сяофэн 108 2 : 3 -3.9
25.04.2017 TTLeadeR-250
18 место    Рейтинг на турнире: 205
Противник Рейтинг Результат Дельта
Берг Станислав 221 1 : 3 -1.7
Жигарев С 133 3 : 0 +0.6
Иноземцев Константин 228 2 : 3 -1.5
Мацкевич Кирилл 280 1 : 3 -0.5
Мишин Владимир 232 0 : 3 -1.5
Мишин Владимир 232 1 : 3 -1.5
Ульянов Сергей 214 3 : 2 +2.2
22.04.2017 Мтопс-227
3 место   [ бонус +2 ] Рейтинг на турнире: 197
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баранюк Алексей 182 0 : 3 -2.3
Ворожейкин (лев.) 130 3 : 1 +0.7
Илюхин Евгений 227 3 : 0 +2.6
Коротков Артем 171 3 : 2 +1.5
Коротков Артем 171 3 : 2 +1.5
Мануйлов Олег 177 3 : 1 +1.6
Морозов Роман 102 3 : 0 +0.1
21.04.2017 TTMaX-255
12 место    Рейтинг на турнире: 199
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бикмаметов Юнир 76 3 : 0 0
Житенев Сергей 212 0 : 3 -1.7
Климанов Андрей 189 3 : 1 +1.8
Кошкарев Иван 87 3 : 0 0
Михалев Вячеслав 221 0 : 3 -1.6
Нуров Валерий 220 0 : 3 -1.6
Строков Олег 218 3 : 1 +2.4
Чахур Владислав 254 0 : 3 -0.9
18.04.2017 TTLeadeR-250
12 место    Рейтинг на турнире: 196
Противник Рейтинг Результат Дельта
Костычев Виктор 154 3 : 2 +1.2
Лактюшкин Михаил 245 3 : 1 +3
Мишин Владимир 232 1 : 3 -1.3
Рабин Артур 184 3 : 2 +1.8
Ульянов Сергей 214 0 : 3 -1.6
15.04.2017 Мтопс-227
2 место   [ бонус +2.9 ] Рейтинг на турнире: 194
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганулич Константин 149 3 : 0 +1.1
Егоркин Михаил 123 3 : 1 +0.6
Илюхин Евгений 226 1 : 3 -1.4
Костин Сергей 207 1 : 3 -1.7
Хоу Сяофэн 113 3 : 1 +0.4
Хоу Сяофэн 113 3 : 2 +0.4
13.04.2017 TTLeadeR-250
12 место    Рейтинг на турнире: 198
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зотов Борис 222 0 : 3 -1.5
Наконечный Владимир 222 2 : 3 -1.5
Радайкин Юрий 125 2 : 3 -3.5
Радайкин Юрий 125 3 : 1 +0.5
Стариков Александр 207 3 : 2 +2.2
Тимофеев Алексей 267 0 : 3 -0.6
Фоломеев Роман 300 0 : 3 0
11.04.2017 TTLeadeR-250
14 место    Рейтинг на турнире: 203
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гуторов Алексей 242 0 : 3 -1.2
Жарков Андрей -71 3 : 0 0
Новиков Иван 295 0 : 3 -0.2
Сорокин Евгений 287 1 : 3 -0.3
Чернышев Валентин 208 0 : 3 -1.9
Чикин Александр 173 3 : 1 +1.4
Чикин Александр 173 2 : 3 -2.6
08.04.2017 Мтопс-227
9 место    Рейтинг на турнире: 209
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зуев Юрий 160 3 : 2 +1
Истратов Сергей 132 3 : 2 +0.5
Костин Сергей 198 0 : 3 -2.2
Рабин Артур 180 1 : 3 -2.6
Раков Михаил 169 2 : 3 -2.8
Хоу Сяофэн 105 3 : 0 0
07.04.2017 TTMaX-255
13 место    Рейтинг на турнире: 208
Противник Рейтинг Результат Дельта
Куракин Сергей 118 3 : 1 +0.2
Орлова Наталья 210 2 : 3 -2
Строков Олег 218 3 : 1 +2.2
Царский Дмитрий 142 3 : 0 +0.7
Чудинов Александр 167 3 : 0 +1.2
Шипилов Константин 183 2 : 3 -2.5
Юсков Виталий 159 3 : 0 +1
06.04.2017 TTLeadeR-250
9 место    Рейтинг на турнире: 208
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородин Сергей 87 3 : 1 0
Бурцева Ольга 201 3 : 1 +1.9
Гуторов Алексей 237 1 : 3 -1.4
Демурчян Гарик 254 0 : 3 -1.1
Карпенко Григорий 107 3 : 0 0
Назаркин Сергей 156 3 : 0 +1
Новиков Иван 305 1 : 3 -0.1
04.04.2017 TTLeadeR-250
18 место    Рейтинг на турнире: 205
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гарус (лев.) 5 3 : 0 0
Гуторов Алексей 241 2 : 3 -1.3
Кобрина Марина 237 3 : 2 +2.6
Марголин Дмитрий 229 3 : 1 +2.5
Марголин Евгений 153 3 : 0 +1
Радайкин Юрий 120 0 : 3 -3.7
Стариков Александр 204 3 : 1 +2
01.04.2017 Мтопс-227
8 место    Рейтинг на турнире: 204
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Алексей 109 3 : 0 +0.1
Зуев Юрий 167 3 : 2 +1.3
Новиков Борис 150 3 : 0 +0.9
Стефанов Георгий 204 0 : 3 -2
Стефанов Георгий 204 1 : 3 -2
Шабалин Андрей 209 3 : 1 +2.1
Ширкалин Виктор 350 0 : 3 0
31.03.2017 TTMaX-255
20 место    Рейтинг на турнире: 209
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жеребцов Альберт 237 3 : 0 +2.6
Илюхин Евгений 217 0 : 3 -1.8
Лактюшкин Михаил 251 2 : 3 -1.2
Пазынич Александр 255 1 : 3 -1.1
Семенов Павел 105 3 : 0 0
Чудинов Александр 163 0 : 3 -2.9
30.03.2017 TTLeadeR-250
4 место    Рейтинг на турнире: 208
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демурчян Гарик 253 2 : 3 -1.1
Иноземцев Константин 201 3 : 2 +1.8
Карпенко Григорий 99 3 : 0 0
Мацкевич Кирилл 261 3 : 2 +3.1
Сорокин Евгений 278 1 : 3 -0.6
Стефанов Георгий 195 3 : 0 +1.7
Стефанов Георгий 195 2 : 3 -2.3
Чернышев Валентин 186 0 : 3 -2.4
28.03.2017 TTLeadeR-250
4 место    Рейтинг на турнире: 205
Противник Рейтинг Результат Дельта
Берг Станислав 199 2 : 3 -2.1
Берг Станислав 199 1 : 3 -2.1
Даненков Михаил 182 3 : 1 +1.5
Дубинчук Сергей 242 2 : 3 -1.3
Дугин Алексей 275 3 : 0 +3.4
Иноземцев Константин 203 3 : 1 +2
Ломакин Борис 168 3 : 0 +1.3
Мосолов Андрей 93 3 : 1 0
Чудинов Александр 160 3 : 1 +1.1
25.03.2017 TTMaX-205
5 место    Рейтинг на турнире: 205
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зубков Александр 138 3 : 1 +0.7
Капитонов Константин 137 3 : 1 +0.6
Капитонов Константин 137 3 : 1 +0.6
Орлова Наталья 186 1 : 3 -2.4
Орлова Наталья 186 0 : 3 -2.4
Ульянов Сергей 191 3 : 2 +1.7
Хаперский Юрий 158 3 : 0 +1.1
Шипилов Константин 165 3 : 1 +1.2
25.03.2017 Мтопс-227
4 место    Рейтинг на турнире: 205
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баранюк Алексей 158 2 : 3 -2.9
Зуев Юрий 162 3 : 0 +1.1
Илюхин Евгений 220 3 : 1 +2.3
Костин Сергей 191 1 : 3 -2.3
Парфенов Владимир 196 2 : 3 -2.2
Селиверстов Александр 77 3 : 0 0
Шабалин Андрей 212 3 : 0 +2.1
24.03.2017 TTMaX-255
10 место    Рейтинг на турнире: 202
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурлак Вячеслав 222 3 : 1 +2.4
Иноземцев Константин 201 2 : 3 -2
Климанов Андрей 174 1 : 3 -2.6
Климанов Андрей 174 3 : 0 +1.4
Кожевникова Александра 250 2 : 3 -1
Корнвейц Юрий 90 3 : 1 0
Мишин Владимир 211 3 : 1 +2.2
Тихомиров Дмитрий 237 3 : 2 +2.7
18.03.2017 Мтопс-227
8 место    Рейтинг на турнире: 208
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганулич Константин 147 3 : 2 +0.8
Ганулич Константин 147 3 : 2 +0.8
Истратов Сергей 156 3 : 1 +1
Морозов Александр 192 2 : 3 -2.3
Морозов Александр 192 1 : 3 -2.3
Раков Михаил 161 0 : 3 -3
Хаперский Юрий 158 3 : 0 +1
Черных Валерий 213 0 : 3 -1.9
17.03.2017 TTMaX-255
8 место    Рейтинг на турнире: 208
Противник Рейтинг Результат Дельта
Будаев Андрей 140 3 : 2 +0.7
Геновский Алексей 229 2 : 3 -1.6
Иноземцев Константин 215 3 : 2 +2.1
Климентьев Владимир 151 3 : 1 +0.9
Кожевников Дмитрий 165 0 : 3 -2.9
Мишин Владимир 216 3 : 0 +2.2
Назаркин Сергей 170 3 : 1 +1.2
Ульянов Сергей 191 2 : 3 -2.3
14.03.2017 TTLeadeR-250
18 место    Рейтинг на турнире: 213
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аничкин Алексей 51 3 : 1 0
Даненков Михаил 179 3 : 0 +1.3
Ильин Анатолий 177 0 : 3 -2.7
Карпенко Григорий 93 3 : 0 0
Крещик Михаил 171 2 : 3 -2.8
Нуров Валерий 195 3 : 2 +1.6
Стефанов Георгий 185 0 : 3 -2.6
18.02.2017 Мтопс-227
4 место    Рейтинг на турнире: 213
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганулич Константин 158 2 : 3 -3.1
Зуев Юрий 138 3 : 2 +0.5
Илюхин Евгений 203 1 : 3 -2.2
Карпов Андрей 98 3 : 0 0
Маликов Андрей 183 3 : 2 +1.4
Мальцев Роман 249 3 : 1 +2.7
Раков Михаил 166 3 : 1 +1.1
Черных Валерий 218 0 : 3 -1.9
Шиненков Александр 198 3 : 0 +1.7
12.02.2017 TTMaX-305
6 место    Рейтинг на турнире: 208
Противник Рейтинг Результат Дельта
Лактюшкин Михаил 265 1 : 3 -0.9
Остап Сергей 150 3 : 0 +0.8
Остап Ян 100 3 : 0 0
Пазынич Александр 260 3 : 2 +3
Сураев-Королев Павел 301 3 : 0 +3.9
Феоктистов Константин 244 3 : 2 +2.7
Чистяков Геннадий 289 0 : 3 -0.4
Шухман Григорий 204 0 : 3 -2.1
Юсупов Вячеслав 196 1 : 3 -2.2
11.02.2017 Мтопс-227
8 место    Рейтинг на турнире: 209
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганулич Константин 147 2 : 3 -3.3
Ганулич Константин 147 3 : 0 +0.7
Герасимова Анна 1 3 : 0 0
Илюхин Евгений 192 3 : 2 +1.7
Костин Сергей 178 3 : 0 +1.4
Морозов Александр 194 0 : 3 -2.3
Селиверстов Александр 80 3 : 0 0
Хоу Сяофэн 97 3 : 0 0
Черных Валерий 219 0 : 3 -1.8
Шабалин Андрей 218 3 : 2 +2.2
05.02.2017 TTMaX-305
8 место    Рейтинг на турнире: 207
Противник Рейтинг Результат Дельта
Доржиев Тумэн 255 3 : 2 +3
Закатов Иван 227 3 : 2 +2.4
Зунделевич Виталий 251 1 : 3 -1.1
Лактюшкин Михаил 264 0 : 3 -0.9
Лактюшкин Михаил 264 0 : 3 -0.9
Сураев-Королев Павел 304 1 : 3 -0.1
Тихомиров Кирилл 286 2 : 3 -0.4
Швалев Жора 120 3 : 2 +0.3
04.02.2017 Мтопс-227
4 место    Рейтинг на турнире: 209
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганулич Константин 150 3 : 0 +0.8
Далин Михаил 210 2 : 3 -2
Мальцев Роман 186 3 : 2 +1.5
Стефанов Георгий 185 3 : 0 +1.5
Хоу Сяофэн 86 3 : 0 0
Черных Валерий 211 2 : 3 -2
Юртайкин Владимир 213 0 : 3 -1.9
03.02.2017 TTMaX-255
14 место    Рейтинг на турнире: 215
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 212 2 : 3 -2.1
Азизян Генрих 212 2 : 3 -2.1
Зеленский Вадим 117 3 : 0 +0
Климанов Андрей 152 3 : 2 +0.7
Крыжинский Сергей 232 0 : 3 -1.7
Строков Олег 215 2 : 3 -2
Юсков Виталий 149 3 : 1 +0.7
31.01.2017 TTLeadeR-250
6 место    Рейтинг на турнире: 211
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зеленский Вадим 113 3 : 0 +0
Климентьев Владимир 144 3 : 1 +0.6
Магомедов Низам 213 3 : 2 +2
Перов Георгий 187 3 : 0 +1.5
Садков Андрей 212 3 : 2 +2
Тимофеев Алексей 210 3 : 1 +2
Тихомиров Дмитрий 212 2 : 3 -2
Трегуб Александр 216 0 : 3 -1.9
28.01.2017 Мтопс-227
3 место    Рейтинг на турнире: 217
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганулич Константин 152 3 : 2 +0.7
Гозева Елена 59 3 : 0 0
Зуев Юрий 126 3 : 0 +0.2
Зуев Юрий 126 2 : 3 -3.8
Морозов Александр 187 1 : 3 -2.6
Моспанов Владимир 186 3 : 2 +1.4
Никольский Сергей 130 3 : 0 +0.3
Юртайкин Владимир 207 1 : 3 -2.2
22.01.2017 TTMaX-305
13 место    Рейтинг на турнире: 212
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кузнецов Андрей 183 3 : 2 +1.4
Ларин Вячеслав 290 3 : 0 +3.5
Ларин Вячеслав 290 0 : 3 -0.5
Силонов Виктор 229 2 : 3 -1.7
Сухих Виталий 298 1 : 3 -0.3
Цуркан Юрий 240 3 : 2 +2.6
Щепин Никита 102 3 : 0 0
21.01.2017 Мтопс-227
1 место    Рейтинг на турнире: 207
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганулич Константин 149 3 : 0 +0.8
Далин Михаил 212 3 : 0 +2.1
Илюхин Евгений 179 3 : 2 +1.4
Маликов Андрей 183 3 : 1 +1.5
Мальцев Роман 216 2 : 3 -1.8
Пивень Николай 18 3 : 0 0
Раков Михаил 142 3 : 1 +0.7
20.01.2017 TTMaX-255
8 место    Рейтинг на турнире: 212
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баховский Владимир 116 3 : 2 +0.1
Бочкарев Александр 105 3 : 2 0
Муралев Юрий 189 3 : 1 +1.5
Перов Георгий 186 3 : 1 +1.5
Трегуб Александр 218 2 : 3 -1.9
Трегуб Александр 218 2 : 3 -1.9
Федянин Лев 217 1 : 3 -1.9
Юсупов Вячеслав 229 1 : 3 -1.7
17.01.2017 TTLeadeR-250
13 место    Рейтинг на турнире: 215
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 89 3 : 2 0
Ломакин Борис 150 3 : 1 +0.7
Мацкевич Кирилл 243 3 : 1 +2.5
МочалОв Сергей 193 0 : 3 -2.4
МочалОв Сергей 193 0 : 3 -2.4
Стариков Александр 155 2 : 3 -3.2
Ульянов Сергей 174 3 : 2 +1.2
15.01.2017 TTMaX(ШНТ-Открытый)
15 место    Рейтинг на турнире: 213
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власова Оксана 289 1 : 3 -0.6
Войтенков Виктор 292 2 : 3 -0.5
Дозмаров Виталий 247 3 : 2 +3.4
Канина Эльвира 327 0 : 3 0
Лебедев Денис 503 0 : 3 0
Сафонов Владимир 453 2 : 3 0
Степаненко Валерий 132 3 : 0 +0.5
14.01.2017 Мтопс-227
2 место   [ бонус +3.2 ] Рейтинг на турнире: 211
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грузинов Алексей 50 3 : 0 0
Гурков Анатолий 131 0 : 3 -3.6
Илюхин Евгений 171 3 : 1 +1.2
Илюхин Евгений 171 3 : 0 +1.2
Иноземцев Константин 189 3 : 1 +1.6
Кумков Александр 99 3 : 2 0
Мальцев Роман 204 0 : 3 -2.1
Пивень Николай 9 3 : 0 0
13.01.2017 TTMaX-250
1 место   [ бонус +4.9 ] Рейтинг на турнире: 196
Противник Рейтинг Результат Дельта
Климанов Андрей 152 3 : 0 +1.1
Орлова Наталья 183 1 : 3 -2.3
Полуэктов Евгений 240 3 : 1 +2.9
Рабин Артур 191 3 : 1 +1.9
Шипилов Константин 148 3 : 0 +1
Юсупов Вячеслав 229 3 : 0 +2.6
Юсупов Вячеслав 229 3 : 2 +2.6
12.01.2017 TTLeadeR-250
3 место    Рейтинг на турнире: 194
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баховский Владимир 111 2 : 3 -3.7
Мальцев Роман 212 3 : 1 +2.4
Мацкевич Кирилл 236 2 : 3 -1.2
Никольский Сергей 126 3 : 1 +0.6
Новиков Иван 243 1 : 3 -1
Перов Георгий 177 3 : 0 +1.7
Ульянов Сергей 172 3 : 2 +1.6
Чередниченко Родион 176 3 : 0 +1.6
08.01.2017 TTMaX(ШНТ-Открытый)
19 место    Рейтинг на турнире: 195
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жулябин Владимир 134 3 : 4 -4
Климченко Александр 210 3 : 1 +2.9
Крайнев Роман 97 3 : 1 +0.1
Лаврентьев Максим 616 0 : 4 0
Михайлов Владимир 85 3 : 0 0
Цуникова Наталья 258 0 : 3 -0.9
Чебан Вячеслав 161 3 : 0 +1.7
07.01.2017 Мтопс-227
3 место    Рейтинг на турнире: 196
Противник Рейтинг Результат Дельта
Далин Михаил 229 3 : 0 +2.7
Илюхин Алексей 177 2 : 3 -2.4
Илюхин Евгений 162 2 : 3 -2.7
Маликов Андрей 186 3 : 1 +1.8
Морозов Александр 191 3 : 1 +1.9
Сергеевич Игорь 143 3 : 0 +0.9
Хаперский Юрий 127 3 : 0 +0.6
07.01.2017 TTMaX-250
9 место    Рейтинг на турнире: 196
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гоголь Константин 254 2 : 3 -0.8
Житенев Сергей 220 3 : 2 +2.5
Жуков Григорий 143 0 : 3 -3.1
Капитонов Константин 109 2 : 3 -3.7
Лисицин Тарас 141 3 : 2 +0.9
Новиков Иван 249 0 : 3 -0.9
Угренинов Александр 222 1 : 3 -1.5
Юсупов Вячеслав 226 3 : 1 +2.6
05.01.2017 Мтопс-327
8 место    Рейтинг на турнире: 203
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афиногенов Олег 324 0 : 3 0
Бородин Сергей 106 3 : 2 +0.1
Иноземцев Константин 200 2 : 3 -2.1
Маликов Андрей 182 3 : 1 +1.6
Новиков Иван 251 2 : 3 -1
Парфенов Владимир 158 0 : 3 -2.9
Рабин Артур 186 2 : 3 -2.3
Стрельников Глеб 292 0 : 3 -0.2
04.01.2017 TTMaX-250
3 место   [ бонус +1.9 ] Рейтинг на турнире: 195
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Алексей 86 3 : 0 0
Исаева Галина 131 3 : 2 +0.7
Назаркин Сергей 179 3 : 0 +1.7
Орлова Наталья 183 2 : 3 -2.2
Орлова Наталья 183 3 : 2 +1.8
Панин Алексей 195 3 : 2 +2
Панин Алексей 195 1 : 3 -2
Угренинов Александр 228 3 : 2 +2.7
Черкасов Александр 103 3 : 1 +0.2
04.01.2017 МАКС-230 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 195
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алиев Акшин 110 1 : 3 -3.7
Дементьев Дмитрий 150 3 : 1 +1.1
Костин Сергей 181 3 : 0 +1.7
Муров Владимир 160 3 : 0 +1.3
Мурыкин Сергей 172 3 : 2 +1.5
Уваров Алексей 173 0 : 3 -2.4
Чуев Александр 175 3 : 0 +1.6
02.01.2017 TTMaX-250
5 место    Рейтинг на турнире: 195
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванов Алексей 205 1 : 3 -1.8
Панков Дмитрий 76 3 : 0 0
Рабин Артур 184 2 : 3 -2.2
Темнов Алексей 48 3 : 0 0
Шигапов Артур 113 3 : 1 +0.3
Шигапов Артур 113 3 : 1 +0.3
Щербаков Роман 165 3 : 2 +1.4
Щербаков Роман 165 3 : 1 +1.4
31.12.2016 Мтопс-227
7 место    Рейтинг на турнире: 199
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демченко Василий 100 3 : 0 +0
Илюхин Алексей 171 3 : 0 +1.4
Илюхин Алексей 171 3 : 0 +1.4
Илюхин Евгений 174 2 : 3 -2.5
Ингерман Евгений 103 3 : 0 +0.1
Маликов Андрей 171 1 : 3 -2.6
Хаперский Юрий 121 3 : 2 +0.4
Шиненков Александр 201 2 : 3 -2
24.12.2016 Мтопс-227
1 место    Рейтинг на турнире: 194
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганулич Константин 148 3 : 0 +1.1
Зуев Юрий 146 3 : 1 +1
Илюхин Евгений 172 3 : 2 +1.6
Костин Сергей 191 3 : 1 +1.9
Костин Сергей 191 3 : 1 +1.9
Маликов Андрей 169 3 : 2 +1.5
Николаев Роман 171 2 : 3 -2.5
Никольский Сергей 114 3 : 0 +0.4
24.12.2016 TTMaX-200
5 место    Рейтинг на турнире: 194
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гурков Анатолий 107 3 : 0 +0.2
Жильцов Андрей 186 2 : 3 -2.2
Зеленский Вадим 103 3 : 0 +0.2
Климанов Андрей 146 3 : 0 +1
Павлов Евгений 150 3 : 2 +1.1
Плотников Константин 54 3 : 0 0
Скабеев Сергей 159 2 : 3 -2.7
Темнов Алексей 19 3 : 0 0
Темнов Алексей 19 3 : 1 0
17.12.2016 artTT-300
7 место    Рейтинг на турнире: 195
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беспалов Никита 113 0 : 3 -3.6
Дроздов Денис 105 3 : 2 +0.2
Николаев Андрей 187 3 : 2 +1.8
Сунцов Артем 272 3 : 2 +3.5
Хургин Владимир 179 3 : 1 +1.7
Черных Оскар 253 2 : 3 -0.9
17.12.2016 TTMaX-200
2 место    Рейтинг на турнире: 195
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцева Ольга 188 0 : 3 -2.1
Голиков (лев.) 315 2 : 3 0
Жильцов Андрей 188 0 : 3 -2.1
Мишин Владимир 185 3 : 1 +1.8
Скабеев Сергей 159 3 : 1 +1.3
Струков Владимир 108 3 : 0 +0.3
Темнов Алексей 11 3 : 1 0
Хасанов Эльдар 90 3 : 0 0
17.12.2016 Мтопс-227
4 место    Рейтинг на турнире: 195
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганулич Константин 152 3 : 2 +1.1
Ганулич Константин 152 3 : 2 +1.1
Маликов Андрей 170 0 : 3 -2.5
Мануйлов Олег 168 0 : 3 -2.6
Меньчиш Роман 148 3 : 2 +1.1
Меньчиш Роман 148 3 : 0 +1.1
Юртайкин Владимир 195 2 : 3 -2
16.12.2016 TTMaX-250
13 место    Рейтинг на турнире: 192
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гоголь Константин 234 0 : 3 -1.2
Гуторов Алексей 230 3 : 2 +2.8
Михалев Вячеслав 213 0 : 3 -1.6
Петров Александр 235 3 : 2 +2.9
Рабин Артур 179 2 : 3 -2.3
Садков Андрей 213 3 : 1 +2.4
Щепин Никита 109 3 : 1 +0.4
11.12.2016 МАКС-250 на Молодежной
13 место    Рейтинг на турнире: 204
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алиев Акшин 112 3 : 2 +0.2
Антонян Владимир 130 2 : 3 -3.5
Антонян Владимир 130 3 : 1 +0.5
Жуков Григорий 103 1 : 3 -4
Жуков Сергей 93 1 : 3 -4.2
Максименко Александр 131 3 : 2 +0.5
Чахур Владислав 226 1 : 3 -1.6
10.12.2016 TTMaX-200
1 место    Рейтинг на турнире: 190
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцева Ольга 185 2 : 3 -2.1
Васильев Алексей 176 3 : 0 +1.7
Перов Георгий 184 3 : 1 +1.9
Скабеев Сергей 158 3 : 0 +1.4
Струков Владимир 106 3 : 0 +0.3
Темнов Алексей 11 3 : 0 0
Юсков Виталий 166 3 : 0 +1.5
Юсков Виталий 166 3 : 1 +1.5
10.12.2016 Мтопс-227
2 место    Рейтинг на турнире: 190
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганулич Константин 158 3 : 0 +1.4
Илюхин Евгений 173 3 : 0 +1.7
Маликов Андрей 166 3 : 0 +1.5
Мануйлов Олег 178 3 : 1 +1.8
Мишуков Борис 115 3 : 0 +0.5
Моспанов Владимир 185 0 : 3 -2.1
Серегин Борис 138 3 : 0 +1
Юртайкин Владимир 197 3 : 1 +2.1
04.12.2016 МАКС-250 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 191
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аушев Вячеслав 191 1 : 3 -2
Кудрявцев Егор 166 3 : 2 +1.5
Мальцев Роман 159 1 : 3 -2.6
Мануйлов Олег 180 3 : 0 +1.8
Новиков Федор 300 2 : 3 0
Петров Александр 236 0 : 3 -1.1
Фоломеев Роман 211 3 : 2 +2.4
Чахур Владислав 227 1 : 3 -1.3
03.12.2016 Мтопс-227
3 место    Рейтинг на турнире: 179
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусев Михаил 197 3 : 2 +2.4
Дудкин Владимир 114 3 : 1 +0.7
Илюхин Евгений 175 3 : 1 +1.9
Иноземцев Константин 206 3 : 2 +2.5
Костин Сергей 188 3 : 0 +2.2
Мишуков Борис 115 3 : 2 +0.7
Морозов Александр 194 3 : 2 +2.3
Морозов Александр 194 3 : 1 +2.3
Трегуб Александр 217 2 : 3 -1.2
Черных Валерий 205 1 : 3 -1.5
27.11.2016 МАКС-250 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 178
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вавилов Андрей 228 3 : 1 +3
Жильцов Андрей 190 0 : 3 -1.8
Иванов Алексей 166 3 : 1 +1.7
Петров Александр 224 3 : 2 +2.9
Чахур Владислав 151 1 : 3 -2.6
Чернышков Владимир 136 2 : 3 -2.8
26.11.2016 Мтопс-227
5 место    Рейтинг на турнире: 181
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганулич Константин 148 2 : 3 -2.7
Данин Алексей 159 3 : 0 +1.6
Илюхин Евгений 172 2 : 3 -2.2
Кострыкин Сергей 192 1 : 3 -1.8
Мануйлов Олег 193 3 : 1 +2.2
Мишуков Борис 114 3 : 1 +0.7
Морозов Александр 192 2 : 3 -1.8
Полторакин Роман 84 3 : 0 +0
Черняков Юрий 119 3 : 0 +0.7
20.11.2016 МАКС-250 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 185
Противник Рейтинг Результат Дельта
Акентьев Алексей 133 3 : 1 +1
Антонян Владимир 99 3 : 2 +0.3
Антонян Владимир 99 3 : 1 +0.3
Вавилов Андрей 228 0 : 3 -1.1
Вавилов Андрей 228 1 : 3 -1.1
Мальцев Роман 151 0 : 3 -2.7
Мальцев Роман 151 3 : 2 +1.3
Табаков Олег 222 1 : 3 -1.3
19.11.2016 Мтопс-357
7 место    Рейтинг на турнире: 180
Противник Рейтинг Результат Дельта
Комаров Игорь 336 1 : 3 0
Мордвинов Алексей 307 2 : 3 0
Мордвинов Василий 349 0 : 3 0
Овчинников Владимир 159 3 : 0 +1.6
Селиверстов Александр 75 3 : 0 0
Стрельников Глеб 256 2 : 3 -0.5
Филатов Владимир 362 0 : 3 0
Юсупов Вячеслав 195 0 : 3 -1.7
19.11.2016 Мтопс-227
1 место    Рейтинг на турнире: 180
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганулич Константин 150 3 : 0 +1.4
Илюхин Алексей 180 1 : 3 -2
Илюхин Евгений 163 3 : 1 +1.7
Илюхин Евгений 163 0 : 3 -2.4
Клевицкий Михаил 217 2 : 3 -1.3
Меньчиш Роман 156 3 : 1 +1.5
Пекин Владимир 290 3 : 0 +4.2
Стефанов Георгий 180 3 : 1 +2
12.11.2016 Мтопс-227
8 место    Рейтинг на турнире: 185
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганулич Константин 150 3 : 2 +1.3
Ганулич Константин 150 0 : 3 -2.7
Жариков Владимир 100 3 : 0 +0.3
Илюхин Евгений 157 0 : 3 -2.5
Мануйлов Олег 177 3 : 1 +1.8
Миронов Алексей 162 3 : 2 +1.6
Перов Георгий 182 2 : 3 -2.1
Черных Валерий 188 2 : 3 -1.9
Черняков Юрий 86 3 : 0 +0
11.11.2016 artTT-400
20 место    Рейтинг на турнире: 189
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дукарский Дмитрий 191 2 : 3 -2.4
Кузнецов Дмитрий 310 0 : 3 0
Куров Андрей 111 3 : 1 +0.6
Масякин Илья 140 3 : 2 +1.3
Черных Игорь 350 0 : 3 0
Юнисов Надир 119 1 : 3 -4.2
Юнисов Надир 119 3 : 1 +0.8
05.11.2016 Мтопс-227
5 место    Рейтинг на турнире: 195
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусев Михаил 205 1 : 3 -1.8
Илюхин Евгений 155 3 : 0 +1.2
Маликов Андрей 127 1 : 3 -3.4
Мануйлов Олег 175 3 : 0 +1.6
Морозов Александр 178 0 : 3 -2.3
Новиков Иван 230 2 : 3 -1.3
Павлов Евгений 86 3 : 0 0
Смирнов Евгений 101 3 : 0 +0.1
Стефанов Георгий 176 3 : 2 +1.6
Стефанов Георгий 176 2 : 3 -2.4
04.11.2016 МАКС-350 на Молодежной
16 место    Рейтинг на турнире: 182
Противник Рейтинг Результат Дельта
Безбородько Игорь 106 3 : 1 +0.6
Бейлис Максим 254 3 : 0 +4.3
Карпенков Антон 253 1 : 3 -0.7
Мальцев Роман 320 1 : 3 0
Панков Сергей 279 2 : 3 -0.1
Радченко Александр 347 1 : 3 0
Хечанян Ваган 250 3 : 2 +4.2
04.11.2016 МАКС-250 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 182
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бажанов Герман 132 3 : 0 +1
Богданов Владимир 248 2 : 3 -0.7
Гурков Анатолий 107 3 : 1 +0.5
Иноземцев Константин 189 3 : 1 +2.2
Климентьев Владимир 126 3 : 2 +0.9
Мальцев Михаил 211 0 : 3 -1.4
Новиков Иван 225 1 : 3 -1.1
Степанов Олег 229 3 : 0 +3
Шелевальник Леон 131 3 : 1 +1
30.10.2016 МАКС-250 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 177
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вавилов Андрей 215 1 : 3 -1.3
Жильцов Андрей 188 3 : 2 +2.2
Коротун Артем 34 3 : 0 0
Кочнев Вячеслав 238 3 : 0 +3.2
Новиков Иван 222 2 : 3 -1.1
Селезнев Дмитрий 149 3 : 2 +1.4
29.10.2016 МАКС-200 на Молодежной
1 место   [ бонус +4.1 ] Рейтинг на турнире: 163
Противник Рейтинг Результат Дельта
Величко Николай 145 3 : 2 +1.6
Жильцов Андрей 194 3 : 1 +2.6
Князьков Артур 112 3 : 2 +1
Кузьмин Евгений 81 3 : 0 +0.4
Муров Владимир 145 0 : 3 -2.4
Чуев Александр 185 3 : 1 +2.4
Шелевальник Леон 126 3 : 1 +1.3
29.10.2016 Мтопс-227
    Рейтинг на турнире: 163
Противник Рейтинг Результат Дельта
Авакян Гайк 109 3 : 1 +0.9
Воронова Дарина 200 3 : 0 +2.7
Моспанов Владимир 197 0 : 3 -1.3
29.10.2016 TTLeadeR-Д 199
2 место    Рейтинг на турнире: 163
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцева Ольга 185 3 : 1 +2.4
Бычков Алексей 78 3 : 0 +0.3
Гребенкин Алексей -13 3 : 0 0
Павлов Евгений 108 3 : 0 +0.9
Феоктистова Юлия 199 1 : 3 -1.3
Фоломеев Роман 190 1 : 3 -1.5
24.10.2016 artTT-350
6 место    Рейтинг на турнире: 163
Противник Рейтинг Результат Дельта
Атажанов Нурбек 311 0 : 3 0
Дубинчук Сергей 247 1 : 3 -0.3
Колесников Илья 173 3 : 1 +2.2
Колесников Илья 173 1 : 3 -1.8
Лабутин Павел 37 3 : 0 0
Мозжегоров Александр 179 2 : 3 -1.7
Овчинников Юрий 252 0 : 3 -0.2
Шумов Олег 173 3 : 2 +2.2
23.10.2016 artTT Классы
7 место    Рейтинг на турнире: 162
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бондаренко Андрей 34 2 : 0 0
Жаров Борис 428 0 : 3 0
Закирко Егор 92 3 : 0 +0.6
Земит Игорь 344 0 : 3 0
Кадлубиский Александр 328 1 : 2 0
Простов Кирилл 68 2 : 1 +0.1
22.10.2016 Мтопс-227
6 место    Рейтинг на турнире: 168
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганулич Константин 139 3 : 1 +1.4
Маликов Андрей 113 0 : 3 -3.1
Миронов Алексей 168 3 : 2 +2
Новиков Иван 220 0 : 3 -1
Ольберт Николай 171 0 : 3 -1.9
Стефанов Георгий 171 0 : 3 -2
Черных Валерий 181 2 : 3 -1.8
15.10.2016 Мтопс-227
5 место    Рейтинг на турнире: 173
Противник Рейтинг Результат Дельта
Данин Алексей 144 1 : 3 -2.6
Клевицкий Михаил 208 1 : 3 -1.3
Мануйлов Олег 158 0 : 3 -2.3
Меньчиш Роман 161 2 : 3 -2.3
Меньчиш Роман 161 3 : 1 +1.7
Мишуков Борис 96 3 : 0 +0.5
Стрельников Глеб 226 0 : 3 -0.9
Ульянов Сергей 176 3 : 2 +2
09.10.2016 artTT-250
8 место    Рейтинг на турнире: 180
Противник Рейтинг Результат Дельта
Мацкевич Кирилл 218 1 : 3 -1.3
Николаев Андрей 181 3 : 2 +2
Сидоренко Ольга 66 3 : 2 0
Сидоренко Ольга 66 3 : 1 0
Стрельников Глеб 214 0 : 3 -1.3
Таранов Василий 127 1 : 3 -3.1
Таранов Василий 127 2 : 3 -3.1
08.10.2016 Мтопс-227
5 место    Рейтинг на турнире: 175
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Алексей 87 3 : 0 +0.2
Ганулич Константин 130 3 : 2 +1.1
Клевицкий Михаил 207 2 : 3 -1.4
Мануйлов Олег 157 3 : 1 +1.6
Стрельников Глеб 223 0 : 3 -1.1
Трегуб Александр 219 3 : 2 +2.9
Трегуб Александр 219 2 : 3 -1.1
Ульянов Сергей 177 1 : 3 -2
Ульянов Сергей 177 1 : 3 -2
08.10.2016 artTT-350
8 место    Рейтинг на турнире: 175
Противник Рейтинг Результат Дельта
Виницкий Никита 159 2 : 3 -2.3
Волочаев Георгий 213 3 : 2 +2.8
Дубинчук Сергей 237 0 : 3 -0.8
Курашев Хасан 188 3 : 0 +2.3
Понуровская Анастасия 260 2 : 3 -0.3
Хаиров Ринат 316 3 : 2 +4.8
Часовников Александр 75 3 : 0 0
01.10.2016 artTT-250
9 место    Рейтинг на турнире: 175
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гавшин Максим 181 1 : 3 -1.9
Зайцев Павел 254 0 : 3 -0.4
Николаев Андрей 179 3 : 2 +2.1
Сидоренко Ольга 73 3 : 0 0
Таранов Василий 124 3 : 0 +1
Черных Оскар 252 1 : 3 -0.4
01.10.2016 Мтопс-227
3 место    Рейтинг на турнире: 175
Противник Рейтинг Результат Дельта
Мануйлов Олег 153 3 : 1 +1.6
Мануйлов Олег 153 2 : 3 -2.4
Мартынов Константин 147 3 : 1 +1.4
Никольский Сергей 123 3 : 0 +1
Новиков Иван 226 2 : 3 -1
Новиков Иван 226 0 : 3 -1
Стрельников Глеб 204 0 : 3 -1.4
Черных Валерий 188 3 : 2 +2.3
30.09.2016 artTT-300
7 место    Рейтинг на турнире: 163
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дукарский Дмитрий 206 1 : 3 -1.2
Дукарский Дмитрий 206 3 : 0 +2.9
Понуровская Анастасия 260 1 : 3 -0.1
Сунцов Артем 268 3 : 0 +4.1
Сунцов Артем 268 3 : 0 +4.1
Федышин Дмитрий 67 3 : 0 +0.1
Шведов Олег 133 3 : 0 +1.4
25.09.2016 НАТЕН-200
8 место    Рейтинг на турнире: 166
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Алексей 165 3 : 2 +2
Жильцов Андрей 183 2 : 3 -1.7
Иноземцев Константин 169 1 : 3 -1.9
Малых Александр 138 3 : 0 +1.5
Мальцев Роман 140 3 : 1 +1.5
Минаев Александр 197 1 : 3 -1.4
Никольский Сергей 128 3 : 0 +1.3
Сидин Александр 166 0 : 3 -2
Смарыгин Александр 135 1 : 3 -2.6
Стрельников Глеб 200 1 : 3 -1.3
Чижов Олег 189 3 : 1 +2.5
24.09.2016 Мтопс-227
4 место    Рейтинг на турнире: 169
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Алексей 76 3 : 0 +0.1
Бычков Алексей 76 3 : 0 +0.1
Новиков Иван 225 1 : 3 -0.9
Новиков Иван 225 2 : 3 -0.9
Стрельников Глеб 205 3 : 1 +2.7
Стрельников Глеб 205 0 : 3 -1.3
Черных Валерий 187 0 : 3 -1.6
Черных Валерий 187 1 : 3 -1.6
18.09.2016 НАТЕН-200
7 место    Рейтинг на турнире: 180
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Алексей 152 1 : 3 -2.6
Куколев Андрей 179 3 : 0 +2
Кутдусов Рамиль 118 2 : 3 -3.2
Кутдусов Рамиль 118 2 : 3 -3.2
Малых Александр 143 3 : 1 +1.3
Сидоренко Ольга 76 3 : 0 0
Смарыгин Александр 130 1 : 3 -3
Фролова Кристина 152 3 : 2 +1.4
18.09.2016 Мтопс-157
12 место    Рейтинг на турнире: 180
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афиногенов Олег 309 0 : 3 0
Баранов Руслан 98 3 : 1 +0.4
Бородин Сергей 68 3 : 0 0
Ганулич Константин 131 2 : 3 -3
Глазов Роман 133 3 : 2 +1.1
Илюхин Евгений 146 3 : 2 +1.3
Маликов Андрей 114 0 : 3 -3.3
17.09.2016 Мтопс-227
2 место    Рейтинг на турнире: 177
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Алексей 70 3 : 0 0
Бычков Алексей 70 3 : 1 0
Ганулич Константин 137 3 : 2 +1.2
Ганулич Константин 137 3 : 0 +1.2
Зуев Юрий 134 3 : 2 +1.1
Зуев Юрий 134 3 : 2 +1.1
Новиков Иван 226 2 : 3 -1
Новиков Иван 226 0 : 3 -1
11.09.2016 НАТЕН-200
4 место    Рейтинг на турнире: 181
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голиков Григорий 114 3 : 0 +0.6
Лазарев Вячеслав 60 3 : 0 0
Магомедов Низам 172 3 : 2 +1.8
Малых Александр 129 3 : 0 +0.9
Моспанов Владимир 194 2 : 3 -1.8
Фоломеев Роман 165 2 : 3 -2.3
Фоломеев Роман 165 3 : 2 +1.7
11.09.2016 Мтопс-157
10 место    Рейтинг на турнире: 181
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дудкин Владимир 117 3 : 0 +0.7
Жуков Григорий 12 3 : 2 0
Жуков Сергей 88 3 : 1 +0.1
Зуев Юрий 129 2 : 3 -3.1
Криков Виктор 73 3 : 0 0
Левенков Сергей 100 3 : 2 +0.4
Маликов Андрей 108 1 : 3 -3.5
10.09.2016 Мтопс-227
4 место    Рейтинг на турнире: 200
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцева Ольга 206 3 : 2 +2.1
Иноземцев Константин 174 3 : 2 +1.5
Костин Сергей 178 2 : 3 -2.4
Мануйлов Олег 151 3 : 1 +1
Новиков Иван 225 1 : 3 -1.5
Новиков Иван 225 0 : 3 -1.5
Черных Валерий 177 0 : 3 -2.5
Черных Валерий 177 0 : 3 -2.5
10.09.2016 TTLeadeR-С 222
8 место    Рейтинг на турнире: 200
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абдуллин Владимир 107 3 : 0 +0.2
Голиков Григорий 113 3 : 0 +0.3
Зайцев Иван 195 0 : 3 -2.1
Кауфман Сергей 183 3 : 0 +1.7
Крыжинский Сергей 210 1 : 3 -1.8
Кутдусов Рамиль 108 1 : 3 -3.8
Рабин Артур 199 1 : 3 -2
Фоломеев Роман 162 2 : 3 -2.7
Шиненков Александр 200 2 : 3 -2
04.09.2016 НАТЕН-200
2 место    Рейтинг на турнире: 198
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баранюк Алексей 146 3 : 0 +1
Баранюк Алексей 146 3 : 2 +1
Данин Алексей 135 3 : 2 +0.7
Луцкий Марат 63 3 : 1 0
Марецкий Леонид 158 3 : 0 +1.2
Минаев Александр 199 1 : 3 -2
Мишуков Борис 89 3 : 2 0
03.09.2016 Мтопс-227
2 место    Рейтинг на турнире: 192
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Алексей 71 3 : 0 0
Горбатов Юрий 194 3 : 1 +2
Иноземцев Константин 170 3 : 1 +1.6
Мануйлов Олег 142 3 : 1 +1
Мишуков Борис 80 3 : 1 0
Новиков Иван 221 0 : 3 -1.4
Стрельников Глеб 212 3 : 2 +2.4
28.08.2016 НАТЕН-200
10 место    Рейтинг на турнире: 194
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бекренев Сергей 169 2 : 3 -2.5
Кауфман Сергей 175 2 : 3 -2.4
Козлов Дмитрий 187 2 : 3 -2.2
Костин Сергей 175 1 : 3 -2.4
Перекрест Александр 149 3 : 0 +1.1
Тимофеев Алексей 249 3 : 1 +3.1
Тимофеев Алексей 249 3 : 0 +3.1
27.08.2016 Мтопс-227
4 место    Рейтинг на турнире: 188
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зуев Юрий 127 3 : 2 +0.8
Зуев Юрий 127 1 : 3 -3.2
Ивлев Евгений 31 3 : 0 0
Костин Сергей 172 3 : 1 +1.7
Костин Сергей 172 3 : 2 +1.7
Стефанов Георгий 158 3 : 1 +1.4
Стефанов Георгий 158 3 : 2 +1.4
Черных Валерий 180 0 : 3 -2.2
Черных Валерий 180 3 : 2 +1.8
27.08.2016 МАКС-200 на Молодежной
1 место    Рейтинг на турнире: 188
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугин Олег 112 3 : 1 +0.5
Кадкин Алексей 151 3 : 0 +1.3
Климентьев Владимир 115 3 : 1 +0.5
Кудрявцев Егор 157 3 : 2 +1.4
Мишин Владимир 175 3 : 2 +1.7
Чистов Артур 168 2 : 3 -2.4
21.08.2016 artTT-200
1 место    Рейтинг на турнире: 178
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баховский Владимир 108 3 : 0 +0.6
Безбородько Игорь 133 3 : 1 +1.1
Грозовский Тимур 153 3 : 1 +1.5
Лалаян Виктория 59 3 : 0 0
Леонтьев Антон 142 3 : 0 +1.3
Николаев Андрей 158 3 : 2 +1.6
Саакян Оник 28 3 : 0 0
Таранов Василий 121 1 : 3 -3.1
21.08.2016 Мтопс-157
7 место    Рейтинг на турнире: 178
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абилов Салим 98 3 : 0 +0.4
Глазов Роман 147 3 : 0 +1.4
Зуев Юрий 122 3 : 2 +0.9
Илюхин Евгений 141 3 : 2 +1.3
Левенков Сергей 105 3 : 0 +0.5
Маликов Андрей 99 3 : 1 +0.4
21.08.2016 НАТЕН-200
3 место    Рейтинг на турнире: 178
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кутдусов Рамиль 111 3 : 1 +0.7
Кутдусов Рамиль 111 3 : 0 +0.7
Муравьев Леонид 190 1 : 3 -1.8
Назаркин Сергей 153 3 : 1 +1.5
Назаркин Сергей 153 3 : 0 +1.5
Садков Андрей 200 0 : 3 -1.6
Смарыгин Александр 125 3 : 1 +0.9
20.08.2016 TOPNT-250
2 место    Рейтинг на турнире: 177
Противник Рейтинг Результат Дельта
Багаряцкая Ирина 283 0 : 3 0
Багаряцкий Андрей 232 3 : 2 +3.1
Иноземцев Константин 149 2 : 3 -2.6
Стрельников Глеб 201 0 : 3 -1.5
Угренинов Александр 233 3 : 2 +3.1
Уколов (лев) 113 3 : 1 +0.7
Ульянов Сергей 163 3 : 2 +1.7
Чернышев Валентин 204 3 : 2 +2.5
20.08.2016 Мтопс-227
5 место    Рейтинг на турнире: 177
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жуков Сергей 100 3 : 1 +0.5
Зуев Юрий 119 1 : 3 -3.1
Иноземцев Константин 149 2 : 3 -2.6
Морозов Александр 189 3 : 1 +2.2
Новиков Иван 224 1 : 3 -1.1
Стрельников Глеб 201 1 : 3 -1.5
15.08.2016 artTT-300
7 место    Рейтинг на турнире: 181
Противник Рейтинг Результат Дельта
Данилов Евгений 257 2 : 3 -0.5
Дубинчук Сергей 250 0 : 3 -0.6
Комаров Игорь 119 2 : 3 -3.2
Макашов Денис 112 3 : 2 +0.6
Мацкевич Кирилл 191 0 : 3 -1.8
Шведов Олег 128 3 : 1 +0.9
14.08.2016 НАТЕН-200
1 место    Рейтинг на турнире: 179
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бекренев Сергей 161 3 : 2 +1.2
Голиков Григорий 103 3 : 2 +0.4
Иноземцев Константин 145 3 : 2 +1
Кутдусов Рамиль 110 3 : 0 +0.5
Леонтьев Александр 187 2 : 3 -1.4
Смарыгин Александр 129 3 : 1 +0.8
13.08.2016 НАТЕН-300
9 место    Рейтинг на турнире: 182
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баранюк Алексей 147 3 : 1 +1
Баранюк Алексей 147 3 : 2 +1
Бекренев Сергей 162 3 : 2 +1.2
Гублия Роман 249 0 : 3 -0.5
Ревякин Михаил 259 3 : 2 +2.6
Шепелев Алексей 251 2 : 3 -0.5
13.08.2016 Мтопс-227
4 место    Рейтинг на турнире: 182
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зуев Юрий 109 1 : 3 -2.6
Зуев Юрий 109 3 : 2 +0.4
Новиков Иван 224 1 : 3 -0.9
Новиков Иван 224 2 : 3 -0.9
Стрельников Глеб 204 2 : 3 -1.2
Стрельников Глеб 204 2 : 3 -1.2
Тугов-Левой 215 0 : 3 -1
13.08.2016 МАКС-200 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 182
Противник Рейтинг Результат Дельта
Каменских Алексей 151 0 : 3 -2
Лукин Николай 232 1 : 3 -0.8
Петров Артемий 260 2 : 3 -0.3
Федоров Владимир 113 3 : 0 +0.5
Федоров Владимир 113 3 : 1 +0.5
Фоломеев Роман 160 3 : 2 +1.2
Хаустова Яна 37 3 : 1 0
11.08.2016 МАКС-210 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 187
Противник Рейтинг Результат Дельта
Греков Александр 184 2 : 3 -1.5
Демчук Дмитрий 138 2 : 3 -2.2
Комков Андрей 100 3 : 1 +0.2
Крыжинский Сергей 206 0 : 3 -1.2
Кудрявцев Егор 145 2 : 3 -2.1
Мызин Дмитрий 84 3 : 0 0
Олейников Александр 26 3 : 0 0
Шмаков Игорь 202 3 : 0 +1.7
07.08.2016 НАТЕН-200
4 место    Рейтинг на турнире: 190
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бекренев Сергей 161 0 : 3 -1.9
Васильев Владимир 66 3 : 0 0
Жильцов Андрей 195 3 : 1 +1.6
Каповский Владимир 196 2 : 3 -1.4
Кобзев Денис 70 3 : 0 0
Комар Ольга 60 3 : 0 0
Садков Андрей 196 2 : 3 -1.4
Смарыгин Александр 126 3 : 0 +0.5
06.08.2016 Мтопс-227
5 место    Рейтинг на турнире: 186
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бекренев Сергей 164 3 : 2 +1.2
Бурцева Ольга 202 0 : 3 -1.3
Иноземцев Константин 147 3 : 1 +0.9
Крыжинский Сергей 201 1 : 3 -1.3
Крыжинский Сергей 201 3 : 2 +1.7
Радайкин Юрий 127 3 : 0 +0.6
Садков Андрей 201 3 : 1 +1.7
05.08.2016 artTT-300
5 место    Рейтинг на турнире: 183
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дорофеев Геннадий 299 0 : 3 0
Дубинчук Сергей 255 0 : 3 -0.4
Зайцев Павел 174 2 : 3 -1.6
Курашев Хасан 175 3 : 2 +1.4
Покормляк Алиса 266 3 : 0 +2.8
Редькин Андрей 146 3 : 2 +0.9
Сидоренко Ольга 79 3 : 2 0
Шведов Олег 109 3 : 0 +0.4
04.08.2016 artTT-450
17 место    Рейтинг на турнире: 181
Противник Рейтинг Результат Дельта
Крец Игорь 314 1 : 3 0
Кузнецов Геннадий 290 1 : 3 0
Курашев Хасан 172 3 : 2 +1.8
Масякин Илья 134 3 : 1 +1.1
Нгуен Кует 395 0 : 3 0
Ряховский Константин 222 1 : 3 -1.2
Стопин Дмитрий 357 1 : 3 0
31.07.2016 НАТЕН-200
2 место    Рейтинг на турнире: 175
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бекренев Сергей 165 3 : 2 +1.3
Бурцева Ольга 197 3 : 0 +1.8
Иноземцев Константин 152 3 : 0 +1.2
Каповский Владимир 198 3 : 1 +1.9
Кондратьев Александр 77 3 : 0 +0
Шпинев Федор 410 2 : 3 0
Шпинев Федор 410 2 : 3 0
30.07.2016 НАТЕН-300
4 место    Рейтинг на турнире: 173
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бекренев Сергей 146 3 : 0 +1.1
Джанполатов Бекзот 300 0 : 3 0
Каповский Владимир 203 3 : 2 +2
Кондратьев Олег 256 2 : 3 -0.3
Папин Анатолий 282 0 : 3 0
Севальнев Вячеслав 150 3 : 0 +1.2
30.07.2016 МАКС-200 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 173
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жигалов Александр 171 0 : 3 -1.5
Коваленко Виталий 68 3 : 1 0
Кочнев Вячеслав 220 0 : 3 -0.8
Муров Владимир 112 3 : 1 +0.6
26.07.2016 TTLeadeR-С 222
11 место    Рейтинг на турнире: 181
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гервиц Александр 157 2 : 3 -1.9
Данин Алексей 116 1 : 3 -2.5
Кононенко Александр 190 2 : 3 -1.4
Трегуб Александр 188 0 : 3 -1.4
Трегуб Александр 188 0 : 3 -1.4
Эль Айясс 60 3 : 0 0
Эль Айясс 60 3 : 0 0
24.07.2016 НАТЕН-200
1 место    Рейтинг на турнире: 175
Противник Рейтинг Результат Дельта
Крещик Михаил 164 3 : 1 +1.3
Леонтьев Александр 187 1 : 3 -1.3
Махноносова Вера 85 3 : 0 +0.2
Садков Андрей 190 3 : 0 +1.7
Федотов Евгений 129 3 : 0 +0.8
Чередниченко Родион 100 3 : 1 +0.4
Чижов Олег 190 3 : 0 +1.7
24.07.2016 МАКС-350 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 175
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белов Виктор 219 3 : 0 +2.9
Викулов Андрей 327 1 : 3 0
Вихров Дмитрий 318 1 : 3 0
Жеребцов Альберт 260 0 : 3 -0.3
Кочнев Вячеслав 220 1 : 3 -1.1
Кузин Александр 328 0 : 3 0
23.07.2016 НАТЕН-300
5 место    Рейтинг на турнире: 172
Противник Рейтинг Результат Дельта
Каповский Владимир 207 2 : 3 -1
Кондратьев Олег 252 1 : 3 -0.3
Кондратьев Олег 252 3 : 0 +2.7
Лях Юлия 200 3 : 0 +1.9
Некрасов Андрей 119 1 : 3 -2.3
Ракитин Дмитрий 222 1 : 3 -0.7
Уткин Евгений 14 3 : 0 0
Чернов Вячеслав 283 1 : 3 0
23.07.2016 МАКС-200 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 172
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белов Виктор 220 3 : 2 +2.2
Величко Николай 143 3 : 0 +1.1
Иванов Алексей 154 3 : 1 +1.2
Кудрявцев Егор 124 3 : 1 +0.8
Мишин Юрий 133 3 : 0 +0.9
Муров Владимир 110 1 : 3 -2.4
Чуев Александр 163 1 : 3 -1.6
Шелевальник Леон 93 3 : 0 +0.3
22.07.2016 artTT-650
21 место    Рейтинг на турнире: 164
Противник Рейтинг Результат Дельта
Купрович Лариса 164 3 : 1 +2.5
Курилович Алексей 461 0 : 3 0
Лиханов Даниил 299 3 : 1 +5.9
Макаров Денис 468 0 : 3 0
Огай Сергей 456 2 : 3 0
Сафиулин Марсель 515 0 : 3 0
Худайбердиев Жасур 550 1 : 3 0
19.07.2016 artTT-200
3 место    Рейтинг на турнире: 159
Противник Рейтинг Результат Дельта
Безбородько Игорь 190 3 : 0 +2
Кабачков Александр 46 3 : 1 0
Курашев Хасан 167 3 : 0 +1.6
Курашев Хасан 167 3 : 1 +1.6
Магомедов Низам 178 2 : 3 -1.2
Мацкевич Кирилл 168 3 : 1 +1.6
Овчинников Юрий 180 2 : 3 -1.2
17.07.2016 НАТЕН-200
10 место    Рейтинг на турнире: 160
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцева Ольга 195 2 : 3 -1
Васильев Владимир 103 3 : 0 +0.6
Голиков Григорий 102 3 : 1 +0.6
Матюшовас Сергей 178 0 : 3 -1.2
Минаев Александр 188 0 : 3 -1.1
Хам Егор 109 3 : 0 +0.7
Хам Егор 109 3 : 1 +0.7
16.07.2016 Мтопс-227
2 место    Рейтинг на турнире: 159
Противник Рейтинг Результат Дельта
Комаров Игорь 347 0 : 3 0
Комаров Игорь 347 0 : 3 0
Селиверстов Александр 60 3 : 2 +0
Селиверстов Александр 60 3 : 2 +0
Стрельников Глеб 194 2 : 3 -1
Стрельников Глеб 194 3 : 0 +2
10.07.2016 artTT Классы
5 место    Рейтинг на турнире: 156
Противник Рейтинг Результат Дельта
Добрачев Василий 270 0 : 3 0
Емельянов Дмитрий 367 0 : 3 0
Загвозкин Александр 283 1 : 3 0
Шукюров Самир 385 0 : 3 0
10.07.2016 Мтопс-157
2 место    Рейтинг на турнире: 156
Противник Рейтинг Результат Дельта
Левенков Сергей 102 1 : 3 -2.3
Левенков Сергей 102 0 : 3 -2.3
Селиверстов Александр 57 3 : 0 +0
Селиверстов Александр 57 3 : 0 +0
Чумачков Андрей 23 3 : 1 0
Чумачков Андрей 23 3 : 0 0
10.07.2016 НАТЕН-200
3 место    Рейтинг на турнире: 156
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жулябин Владимир 121 3 : 2 +1
Иноземцев Константин 154 3 : 0 +1.5
Леонтьев Александр 192 3 : 0 +2
Магомедов Низам 186 1 : 3 -1.1
Мануйлов Олег 142 3 : 2 +1.3
Рогачев Михаил 151 3 : 1 +1.4
Садков Андрей 178 2 : 3 -1.2
Чижов Олег 199 3 : 1 +2.1
09.07.2016 artTT-250
2 место    Рейтинг на турнире: 151
Противник Рейтинг Результат Дельта
Герасимов Юрий 33 3 : 0 0
Грозовский Тимур 154 3 : 1 +1.5
Лаврентьев Михаил 224 1 : 3 -0.4
Марков Борис 73 3 : 1 +0.3
Хайхадаев Валерий 59 3 : 2 +0.1
Черных Оскар 238 2 : 3 -0.2
09.07.2016 Мтопс-227
3 место    Рейтинг на турнире: 151
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иноземцев Константин 159 3 : 2 +1.6
Иноземцев Константин 159 3 : 2 +1.6
Клевицкий Михаил 207 0 : 3 -0.7
Клевицкий Михаил 207 1 : 3 -0.7
Мызин Дмитрий 88 3 : 0 +0.6
Новиков Иван 220 1 : 3 -0.5
Фоломеев Роман 163 3 : 0 +1.7
08.07.2016 artTT-600
30 место    Рейтинг на турнире: 150
Противник Рейтинг Результат Дельта
Асатрян Артак 184 0 : 3 -1.6
Ильичев Максим 436 1 : 3 0
Карыбаев Бекболот 314 1 : 3 0
Ковешников Владимир 446 0 : 3 0
Купрович Лариса 165 3 : 0 +2.9
Прохоров Андрей 433 1 : 3 0
Силантьев Алексей 605 0 : 3 0
07.07.2016 TTLeadeR-С 299
9 место    Рейтинг на турнире: 149
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жуков Григорий 12 3 : 2 0
Заговалов Игорь 249 0 : 3 0
Исаева Галина 130 3 : 0 +1.2
Кобрина Марина 218 0 : 3 -0.5
Костин Сергей 170 0 : 3 -1.2
Мисежников Вячеслав 262 0 : 3 0
Помыткин Евгений 177 3 : 1 +1.9
Раимов Ринат 242 0 : 3 -0.1
03.07.2016 artTT Классы
5 место    Рейтинг на турнире: 151
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арзамасов Роман 382 2 : 3 0
Загвозкин Александр 285 0 : 3 0
Зубарева Дарья 40 3 : 0 0
Папакин Алексей 60 3 : 0 +0.1
Папакин Георгий -35 3 : 0 0
Радченко Александр 302 1 : 3 0
Рубцов Дмитрий 314 0 : 3 0
03.07.2016 artTT-200
8 место    Рейтинг на турнире: 151
Противник Рейтинг Результат Дельта
Герасимов Юрий 32 3 : 1 0
Гурков Анатолий 89 3 : 1 +0.6
Мануйлов Олег 140 2 : 3 -1.7
Наконечный Владимир 189 1 : 3 -0.9
Таранов Василий 115 2 : 3 -2
Федышин Дмитрий 49 3 : 0 0
03.07.2016 Мтопс-157
1 место    Рейтинг на турнире: 151
Противник Рейтинг Результат Дельта
Селиверстов Александр 49 3 : 2 0
Селиверстов Александр 49 3 : 1 0
Стефанов Иван 331 1 : 3 0
Стефанов Иван 331 2 : 3 0
03.07.2016 НАТЕН-200
2 место    Рейтинг на турнире: 151
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голиков Григорий 98 3 : 0 +0.7
Гуделев Виталий 174 1 : 3 -1.2
Смарыгин Александр 134 3 : 2 +1.2
Стрельников Глеб 188 3 : 1 +2.1
Фоломеев Роман 156 2 : 3 -1.4
02.07.2016 Мтопс-227
4 место    Рейтинг на турнире: 151
Противник Рейтинг Результат Дельта
Колесников Дмитрий 111 3 : 0 +0.9
Новиков Иван 209 3 : 1 +2.4
Новиков Иван 209 0 : 3 -0.6
Стефанов Георгий 126 3 : 2 +1.1
Ульянов Сергей 134 0 : 3 -1.8
Черных Валерий 191 0 : 3 -0.9
Черных Валерий 191 0 : 3 -0.9
01.07.2016 Мтопс-97
    Рейтинг на турнире: 159
Противник Рейтинг Результат Дельта
Левенков Сергей 104 1 : 3 -2.3
Матвеев Матвей 51 3 : 0 0
Селиверстов Александр 41 1 : 3 -3.3
Стефанов Георгий 120 1 : 3 -2.1
26.06.2016 artTT-200
1 место    Рейтинг на турнире: 166
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ванин Александр 81 3 : 0 +0.2
Волочаев Георгий 100 1 : 3 -2.5
Гавшин Максим 165 3 : 0 +1.5
Кабачков Александр 40 3 : 1 0
Сидоренко Ольга 83 3 : 1 +0.2
26.06.2016 artTT Классы
5 место    Рейтинг на турнире: 166
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гордеева Юлия 222 1 : 3 -0.7
Зубарева Дарья 40 3 : 1 0
Комаров Алексей 326 0 : 3 0
Куликов Дмитрий 66 3 : 0 +0
Пичугина Валерия 18 3 : 0 0
Пронин Олег 353 0 : 3 0
Рубцов Дмитрий 308 1 : 3 0
26.06.2016 Мтопс-157
8 место    Рейтинг на турнире: 166
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голиков (лев.) 273 0 : 3 0
Илюхин Евгений 139 3 : 2 +1.1
Левенков Сергей 100 3 : 2 +0.5
Матвеев Матвей 54 3 : 0 0
Селиверстов Александр 40 2 : 3 -3.4
Стефанов Георгий 122 1 : 3 -2.2
Феоктистова Юлия 134 0 : 3 -2
25.06.2016 Мтопс-227
3 место    Рейтинг на турнире: 163
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жильцов Андрей 192 2 : 3 -1.1
Жильцов Андрей 192 3 : 0 +1.9
Клевицкий Михаил 214 3 : 2 +2.3
Клевицкий Михаил 214 1 : 3 -0.7
Крыжинский Сергей 181 0 : 3 -1.2
Стефанов Георгий 125 3 : 2 +0.9
Хуббатов Эдгар 150 3 : 0 +1.3
21.06.2016 artTT-200
7 место    Рейтинг на турнире: 163
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баховский Владимир 94 3 : 1 +0.5
Колесников Илья 151 3 : 1 +1.3
Мартынов Константин 125 0 : 3 -2.1
Сидоренко Ольга 78 3 : 1 +0.2
Стрельников Глеб 190 1 : 3 -1.1
Яншаев Алексей 111 3 : 0 +0.7
19.06.2016 Мтопс-157
1 место    Рейтинг на турнире: 152
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голиков (лев.) 265 0 : 3 0
Демченко Василий 69 3 : 0 +0.3
Илюхин Евгений 140 3 : 2 +1.3
Левенков Сергей 95 3 : 0 +0.6
Селиверстов Александр 36 3 : 0 0
Смирнов Евгений 101 3 : 0 +0.7
Стефанов Георгий 123 3 : 1 +1.1
Феоктистова Юлия 117 3 : 2 +1
19.06.2016 artTT-400
4 место    Рейтинг на турнире: 152
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ванин Александр 83 3 : 1 +0.5
Виницкий Никита 142 3 : 0 +1.4
Власова Оксана 308 1 : 3 0
Герасимова Анна 3 3 : 0 0
Кулагин Виталий 352 0 : 3 0
Купрович Лариса 178 3 : 1 +1.9
Степанищев Алексей 418 0 : 3 0
Федышин Дмитрий 44 3 : 1 0
Хайхадаев Валерий 55 3 : 0 +0.1
Шорбатов Михаил 326 0 : 3 0
19.06.2016 artTT Классы
5 место    Рейтинг на турнире: 152
Противник Рейтинг Результат Дельта
Емельянов Дмитрий 362 0 : 3 0
Загвозкин Александр 287 2 : 3 0
Козлова Карина 180 3 : 2 +2.6
Пронин Олег 330 0 : 3 0
Рубцов Дмитрий 292 0 : 3 0
18.06.2016 Мтопс-227
4 место    Рейтинг на турнире: 155
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кабачков Александр 35 3 : 0 0
Клевицкий Михаил 214 0 : 3 -0.6
Клевицкий Михаил 214 0 : 3 -0.6
Кутдусов Рамиль 102 3 : 0 +0.7
Новиков Иван 208 1 : 3 -0.7
Новиков Иван 208 0 : 3 -0.7
Стрельников Глеб 190 0 : 3 -1
12.06.2016 Мтопс-157
2 место    Рейтинг на турнире: 157
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бикмаметов Юнир 74 3 : 0 +0.3
Ганулич Константин 143 3 : 2 +1.3
Голиков (лев.) 265 0 : 3 0
Илюхин Евгений 142 3 : 2 +1.3
Илюхин Евгений 142 3 : 1 +1.3
Селиверстов Александр 22 3 : 0 0
Феоктистова Юлия 106 0 : 3 -2.3
Феоктистова Юлия 106 0 : 3 -2.3
Чепиков Александр 15 3 : 0 0
12.06.2016 artTT Классы
13 место    Рейтинг на турнире: 157
Противник Рейтинг Результат Дельта
Игнатов Михаил 376 0 : 3 0
Куликов Дмитрий 68 3 : 0 +0.2
Маркин Антон 100 2 : 3 -2.4
Пименов Дмитрий 416 2 : 3 0
Пичугина Валерия 18 3 : 0 0
Пичугина Валерия 18 3 : 0 0
Хаиров Ринат 259 0 : 3 0
11.06.2016 Мтопс-277
6 место    Рейтинг на турнире: 161
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганулич Константин 141 3 : 0 +1.2
Ганулич Константин 141 1 : 3 -1.8
Зуев Юрий 105 1 : 3 -2.3
Клевицкий Михаил 210 0 : 3 -0.8
Новиков Иван 208 0 : 3 -0.8
Стрельников Глеб 193 3 : 2 +2
Стрельников Глеб 193 1 : 3 -1
07.06.2016 artTT-200
9 место    Рейтинг на турнире: 162
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дудкин Владимир 114 0 : 3 -2.2
Комаров Игорь 87 3 : 0 +0.4
Комаров Игорь 87 3 : 0 +0.4
Мартынов Константин 128 3 : 1 +1
Мозжегоров Александр 149 2 : 3 -1.7
Стоянов Владимир 115 3 : 1 +0.8
05.06.2016 artTT-250
1 место    Рейтинг на турнире: 149
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ванин Александр 107 3 : 0 +0.9
Виницкий Никита 143 3 : 1 +1.4
Дудкин Владимир 117 3 : 1 +1
Майоров Андрей 169 3 : 1 +1.8
Таранов Василий 109 3 : 1 +0.9
Федышин Дмитрий 40 3 : 0 0
05.06.2016 Мтопс-157
1 место    Рейтинг на турнире: 149
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демченко Василий 60 3 : 1 +0.2
Зуев Юрий 102 3 : 1 +0.8
Илюхин Алексей 181 3 : 2 +2
Илюхин Евгений 141 3 : 2 +1.4
Мызин Дмитрий 93 3 : 0 +0.7
Селиверстов Александр 43 3 : 0 0
Стефанов Георгий 114 3 : 2 +1
05.06.2016 artTT Классы
8 место    Рейтинг на турнире: 149
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гавшин Максим 158 1 : 3 -1.4
Грозовский Тимур 173 3 : 2 +1.9
Загвозкин Александр 285 0 : 3 0
Кострыкин Сергей 192 2 : 3 -0.9
Маркин Антон 97 3 : 2 +0.7
Маркин Антон 97 3 : 2 +0.7
Пронин Олег 318 0 : 3 0
04.06.2016 Мтопс-227
5 место    Рейтинг на турнире: 155
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кабачков Александр 31 3 : 0 0
Кабачков Александр 31 3 : 0 0
Новиков Иван 203 2 : 3 -0.8
Стефанов Георгий 102 2 : 3 -2.3
Стрельников Глеб 192 1 : 3 -0.9
Стрельников Глеб 192 2 : 3 -0.9
Черных Валерий 191 1 : 3 -1
31.05.2016 artTT-150
4 место    Рейтинг на турнире: 155
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грозовский Тимур 170 2 : 3 -1.3
Дудкин Владимир 118 3 : 2 +0.9
Левин Алексей 219 3 : 0 +2.5
Леонтьев Антон 151 0 : 3 -1.6
Масякин Илья 132 2 : 3 -1.8
Масякин Илья 132 3 : 2 +1.2
Федышин Дмитрий 39 3 : 0 0
29.05.2016 artTT-250
4 место    Рейтинг на турнире: 149
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеева Альбина 320 0 : 3 0
Донченко Максим 183 0 : 3 -1
Загвозкин Александр 286 2 : 3 0
Новиков Владимир 170 3 : 2 +1.8
Романова Ирина 211 3 : 1 +2.4
Рудаковский Дмитрий -13 3 : 0 0
Сухов Олег 164 3 : 2 +1.7
29.05.2016 artTT Классы
5 место    Рейтинг на турнире: 149
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гавшин Максим 151 1 : 3 -1.5
Пронин Олег 308 0 : 3 0
Пронин Олег 308 0 : 3 0
Рожкова Илона 181 3 : 0 +2
Худолеев Дмитрий 137 3 : 0 +1.3
29.05.2016 Мтопс-157
1 место    Рейтинг на турнире: 149
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зуев Юрий 104 3 : 2 +0.8
Иванов Илья 50 3 : 0 +0
Илюхин Евгений 140 3 : 1 +1.4
Илюхин Евгений 140 1 : 3 -1.6
Почтов Андрей 88 3 : 2 +0.6
Стефанов Георгий 98 3 : 2 +0.7
Стефанов Георгий 98 1 : 3 -2.3
28.05.2016 Мтопс-227
4 место    Рейтинг на турнире: 149
Противник Рейтинг Результат Дельта
Данин Алексей 109 3 : 2 +0.9
Демченко Василий 62 3 : 1 +0.2
Жильцов Андрей 178 0 : 3 -1.1
Зуев Юрий 102 3 : 0 +0.8
Стефанов Георгий 96 3 : 1 +0.7
Стрельников Глеб 189 2 : 3 -0.9
Черных Валерий 193 2 : 3 -0.8
24.05.2016 artTT-150
4 место    Рейтинг на турнире: 152
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дудкин Владимир 112 2 : 4 -2.1
Курашев Хасан 169 4 : 1 +1.8
Мартынов Константин 126 2 : 4 -1.9
Мишуков Борис 79 2 : 3 -2.6
Таранов Василий 102 3 : 0 +0.7
Шелевальник Леон 116 4 : 3 +1
22.05.2016 artTT Классы
13 место    Рейтинг на турнире: 146
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванов Иван 351 1 : 3 0
Майорская Татьяна 96 3 : 1 +0.8
Рожкова Илона 197 3 : 2 +2.3
Рубцов Дмитрий 263 0 : 3 0
Сидоренко Ольга 59 3 : 2 +0.2
22.05.2016 Мтопс-157
1 место    Рейтинг на турнире: 146
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зуев Юрий 106 4 : 3 +0.9
Илюхин Евгений 139 3 : 4 -1.6
Левенков Сергей 86 4 : 3 +0.6
Никольский Сергей 116 4 : 1 +1.1
Стефанов Георгий 89 4 : 2 +0.6
Фоломеев Роман 143 4 : 3 +1.5
21.05.2016 Мтопс-227
4 место    Рейтинг на турнире: 151
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демченко Василий 66 3 : 1 +0.2
Кабачков Александр 35 3 : 1 0
Костин Сергей 147 0 : 3 -1.6
Костин Сергей 147 3 : 1 +1.4
Мишуков Борис 76 3 : 1 +0.4
Стефанов Георгий 81 1 : 3 -2.6
Стефанов Георгий 81 2 : 3 -2.6
Стрельников Глеб 184 2 : 3 -1
15.05.2016 Мтопс-157
2 место    Рейтинг на турнире: 146
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аксенов Александр 50 3 : 0 +0.1
Илюхин Евгений 130 0 : 3 -1.7
Кулешов Ростислав 69 3 : 2 +0.4
Левенков Сергей 100 3 : 0 +0.8
Маликов Андрей 66 1 : 3 -2.7
Мишуков Борис 73 3 : 1 +0.4
Почтов Андрей 79 3 : 2 +0.5
Проскурин Андрей 42 3 : 2 0
Серегин Борис 141 3 : 1 +1.4
15.05.2016 artTT Классы
13 место    Рейтинг на турнире: 146
Противник Рейтинг Результат Дельта
Астахов Алексей 162 3 : 1 +1.8
Гусев Михаил 204 3 : 1 +2.4
Иванов Иван 357 0 : 3 0
Лузанов Даниил 249 1 : 3 0
Мелехина Анастасия 115 3 : 0 +1
Решетина Елизавета 133 3 : 2 +1.3
14.05.2016 Мтопс-227
    Рейтинг на турнире: 152
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурцева Ольга 189 2 : 3 -0.9
Бурцева Ольга 189 2 : 3 -0.9
Кабачков Александр 34 3 : 0 0
Кабачков Александр 34 3 : 0 0
Стрельников Глеб 162 0 : 3 -1.3
Стрельников Глеб 162 2 : 3 -1.3
Черных Валерий 195 0 : 3 -0.9
Черных Валерий 195 0 : 3 -0.9
01.05.2016 Мтопс-157
3 место    Рейтинг на турнире: 153
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дудкин Владимир 110 3 : 1 +0.9
Илюхин Евгений 128 0 : 3 -1.9
Костин Сергей 150 3 : 2 +1.4
Кулешов Ростислав 73 3 : 0 +0.3
Левенков Сергей 98 3 : 1 +0.7
Мишуков Борис 81 3 : 0 +0.4
Стефанов Георгий 69 2 : 3 -2.8
29.04.2016 artTT-550
26 место    Рейтинг на турнире: 160
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вахнин Георгий 553 0 : 3 0
Власов Игорь 449 0 : 3 0
Дудкин Владимир 105 2 : 3 -3.9
Зильберт Евгений 391 1 : 3 0
Коротаев Владимир 153 3 : 2 +2.3
Любаров Антон 502 0 : 3 0
Пашковская Олеся 62 2 : 3 -4.9
26.04.2016 TTLeadeR-С 222
24 место    Рейтинг на турнире: 168
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гарус Игорь 199 1 : 3 -1
Гордеева Юлия 213 0 : 3 -0.8
Даненков Михаил 124 0 : 3 -2.2
Розанов Борис 83 3 : 2 +0.2
Розанов Борис 83 3 : 0 +0.2
Чередниченко Родион 96 2 : 3 -2.6
Юсков Виталий 124 0 : 3 -2.2
24.04.2016 Мтопс-157
9 место    Рейтинг на турнире: 166
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дудкин Владимир 100 3 : 1 +0.5
Илюхин Евгений 127 3 : 1 +0.9
Красовицкий Евгений 109 3 : 2 +0.7
Кулешов Ростислав 75 3 : 0 +0.1
Мишуков Борис 80 3 : 2 +0.2
Серегин Борис 144 3 : 1 +1.2
Стрельников Глеб 155 2 : 3 -1.7
Чеботаренко Олег 125 3 : 2 +0.9
24.04.2016 artTT Детские классы
14 место    Рейтинг на турнире: 166
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Алексей 217 0 : 3 -0.7
Грозовский Тимур 172 3 : 2 +1.6
Загвозкин Александр 298 2 : 3 0
Коротаев Владимир 161 0 : 3 -1.6
Попов Елисей 70 3 : 0 +0.1
19.04.2016 TTLeadeR-С 222
11 место    Рейтинг на турнире: 167
Противник Рейтинг Результат Дельта
Байрамов Натик 219 0 : 3 -0.7
Гермогенов Владимир 148 3 : 1 +1.2
Гордеева Юлия 221 0 : 3 -0.7
Красовицкий Евгений 108 3 : 2 +0.6
Ломакин Борис 151 2 : 3 -1.7
Новиков Иван 196 0 : 3 -1.1
Сорокин Антон 141 3 : 0 +1.1
17.04.2016 artTT-250
7 место    Рейтинг на турнире: 159
Противник Рейтинг Результат Дельта
Головнина Любовь 219 3 : 2 +2.4
Осипов Дмитрий 140 3 : 1 +1.2
Пашковская Олеся 62 3 : 2 +0
Пронин Олег 238 0 : 3 -0.3
Сидоренко Ольга 42 3 : 1 0
Тимофеев Федор 260 1 : 3 0
Токарева Юлия 127 0 : 3 -2
Хаиров Ринат 232 1 : 3 -0.4
17.04.2016 artTT Детские классы
10 место    Рейтинг на турнире: 159
Противник Рейтинг Результат