Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

Кадлубиский Артемий Евгеньевич

Рейтинг: 147

С 1 июля 2015г. введены корректирующие коэффициенты для расчета рейтинга, подробнее читайте тут.
Рейтинг за 1 июля равен
бывшему среднему рейтингу на 30 июня!
   последние изм. / все изм. /  Кадлубиский Артемий Евгеньевич - последние изменения рейтинга Кадлубиский Артемий Евгеньевич - все изменения рейтинга Кадлубиский Артемий Евгеньевич - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:6430
Кол-во турниров:32
Кол-во игр:205 (67-138)
Чаще всего (8) участвует в турнире:artTT Классы
Максимальный рейтинг был 24.09.2017:147
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

artTT-250:
artTT Классы:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
14.05.2017 111 Котельников Дмитрий 309 3 : 1
24.09.2017 140 Айтбай Уулу 271 3 : 1
17.09.2017 134 Туманов Владимир 258 3 : 1
14.01.2017 108 Николаев Андрей 194 3 : 0
30.09.2017 147 Тютяев Алексей 194 3 : 2
25.12.2016 87 Грозовский Тимур 178 3 : 1
12.01.2017 100 Грозовский Тимур 174 3 : 1
24.11.2016 79 Грицаенко Алексей 159 3 : 0
13.07.2017 127 Галстян Геворг 155 3 : 0
02.01.2017 97 Баранюк Алексей 151 3 : 0

Полная история игр:

30.09.2017 artTT-250
11 место    Рейтинг на турнире: 147
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дубков Андрей 205 2 : 3 -0.9
Мозжегоров Александр 204 0 : 3 -0.9
Проскуркин Евгений 133 3 : 0 +1.7
Спешков Сергей 61 3 : 1 +0.3
Тютяев Алексей 194 3 : 2 +2.9
Чук Йован 162 2 : 3 -1.7
Ярый Андрей 133 0 : 3 -2.3
24.09.2017 artTT-550
32 место    Рейтинг на турнире: 140
Противник Рейтинг Результат Дельта
Айтбай Уулу 271 3 : 1 +6.9
Астахов Алексей 266 1 : 3 0
Карыбаев Бекболот 409 0 : 3 0
Карыбаев Бекболот 409 0 : 3 0
Кутин Валерий 291 2 : 3 0
Плетнева Вера 265 0 : 3 0
Солдатов Дмитрий 350 1 : 3 0
Трушкин Анатолий 510 1 : 3 0
17.09.2017 artTT-500
21 место    Рейтинг на турнире: 134
Противник Рейтинг Результат Дельта
Апарин Юрий 343 0 : 3 0
Бургасов Артем 302 0 : 3 0
Меркулов Алексей 445 0 : 3 0
Туманов Владимир 258 3 : 1 +6.7
Чавриков Анатолий 486 0 : 3 0
Шукюров Самир 357 1 : 3 0
13.07.2017 artTT-500
40 место    Рейтинг на турнире: 127
Противник Рейтинг Результат Дельта
Галстян Геворг 155 3 : 0 +3.8
Головнина Любовь 225 0 : 3 -0.1
Данилов Евгений 273 0 : 3 0
Казаков Алексей 440 0 : 3 0
Кошкарев Иван 119 3 : 2 +2.8
Нам Анатолий 412 0 : 3 0
Сахарчук Александр 263 0 : 3 0
06.07.2017 artTT-550
37 место    Рейтинг на турнире: 126
Противник Рейтинг Результат Дельта
Костяев Сергей 61 3 : 0 +0.9
Малов Игорь 422 1 : 3 0
Ряховский Константин 324 1 : 3 0
Цуникова Наталья 314 2 : 3 0
18.05.2017 artTT-250
3 место    Рейтинг на турнире: 119
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белый Александр 102 3 : 0 +1.7
Герасимова Анна 74 3 : 1 +1.1
Зенкин Дмитрий 108 1 : 3 -2.2
Федотов Михаил 96 3 : 0 +1.6
Федышин Дмитрий 111 3 : 0 +1.8
Чепиков Александр 81 3 : 0 +1.2
Щенников Александр -4 3 : 0 0
Щербаков Владимир 132 3 : 2 +2.3
14.05.2017 artTT-550
37 место    Рейтинг на турнире: 111
Противник Рейтинг Результат Дельта
Барабаненков Юрий 290 0 : 3 0
Волков Савелий 33 3 : 0 +0.6
Гуренко Константин 413 1 : 3 0
Коготков Сергей 357 1 : 3 0
Котельников Дмитрий 309 3 : 1 +7.5
Лыткин Егор 330 1 : 3 0
Шумарин Сергей 332 1 : 3 0
29.01.2017 artTT-500
44 место    Рейтинг на турнире: 114
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белицкий Андрей 421 0 : 3 0
Бокарев Михаил 251 2 : 3 0
Кабрера Даниэль 106 1 : 3 -2.7
Калашникова Анна 31 3 : 0 +0.4
Мартынов Константин 178 1 : 3 -0.9
Некрасов Максим 360 0 : 3 0
14.01.2017 artTT-300
15 место    Рейтинг на турнире: 108
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волков Дмитрий 207 1 : 3 -0
Герасимов Юрий 60 3 : 1 +1
Николаев Андрей 194 3 : 0 +3.7
Помыткин Евгений 207 1 : 3 -0
Сидоренко Ольга 80 3 : 1 +1.5
Чернышев Валентин 211 1 : 3 0
Шумов Олег 206 1 : 3 -0
Юсупов Вячеслав 232 1 : 3 0
12.01.2017 artTT-200
7 место    Рейтинг на турнире: 100
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грозовский Тимур 174 3 : 1 +3.5
Исаева Галина 133 3 : 2 +2.7
Исаева Галина 133 3 : 1 +2.7
Козлов Андрей 69 3 : 0 +1.4
Макарычев Георгий 177 0 : 3 -0.5
Чук Йован 110 1 : 3 -1.8
02.01.2017 artTT-300
14 место    Рейтинг на турнире: 97
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аниканов Петр 277 1 : 3 0
Бандуков Александр 152 1 : 3 -0.9
Баранюк Алексей 151 3 : 0 +3.1
Дубинчук Сергей 219 1 : 3 0
Калашникова Анна 25 3 : 0 +0.6
Литвиненко Сергей 228 0 : 3 0
Мызников Сергей 291 2 : 3 0
Наконечный Владимир 206 1 : 3 0
25.12.2016 artTT Классы
3 место    Рейтинг на турнире: 87
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бритос Леон 145 2 : 1 +3.2
Грозовский Тимур 178 3 : 1 +3.8
Закирко Егор 119 3 : 2 +2.6
Закирко Эдуард 39 2 : 0 +1
Козлов Никита 382 0 : 2 0
Чимина Галина 292 0 : 3 0
24.11.2016 artTT-250
9 место    Рейтинг на турнире: 79
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бальвинский Олег 154 2 : 3 -0.5
Баховский Владимир 126 3 : 0 +2.9
Герасимова Анна -10 3 : 0 +0.2
Грицаенко Алексей 159 3 : 0 +3.6
Мишуков Борис 112 0 : 3 -1.3
Радайкин Юрий 127 3 : 1 +3
22.11.2016 artTT-200
9 место    Рейтинг на турнире: 82
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иноземцев Константин 197 1 : 3 0
Федышин Дмитрий 74 2 : 3 -2.2
Хургин Владимир 183 2 : 3 0
Юнисов Надир 128 0 : 3 -1.1
13.11.2016 artTT-500
40 место    Рейтинг на турнире: 82
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демьянец Виталий 393 0 : 3 0
Зотов Николай 313 0 : 3 0
Козлова Виктория 253 1 : 3 0
Костарев Алексей 380 0 : 3 0
Соловьева Ираида 292 1 : 3 0
04.11.2016 artTT-400
23 место    Рейтинг на турнире: 83
Противник Рейтинг Результат Дельта
Водягина Елена 72 3 : 0 +2.2
Глазун Евгений 358 0 : 3 0
Суворов Александр 314 0 : 3 0
Томохов Александр 313 0 : 3 0
Федышин Дмитрий 67 2 : 3 -2.9
Шумов Олег 184 0 : 3 0
29.10.2016 artTT-450
26 место    Рейтинг на турнире: 80
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аветов Армен 440 1 : 3 0
Казаков Алексей 239 0 : 3 0
Курашев Хасан 211 2 : 3 0
Серенко Сергей 70 3 : 1 +2.3
Тимофеев Петр 299 0 : 3 0
23.10.2016 artTT-500
37 место    Рейтинг на турнире: 74
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бритос Леон 91 3 : 1 +2.9
Будагова Полина 59 3 : 1 +2.1
Волков Илья 14 3 : 0 +1
Губанова Диана 288 0 : 3 0
Козлов Станислав 295 2 : 3 0
Рогальский Александр 475 0 : 3 0
Харлакин Олег 398 0 : 3 0
Шумарин Сергей 335 0 : 3 0
16.10.2016 artTT Классы
11 место    Рейтинг на турнире: 73
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дягелев Денис 14 2 : 0 +0.8
Закирко Егор 88 1 : 3 -1.7
Закирко Эдуард 94 3 : 0 +2.4
Клевцова Екатерина 94 0 : 2 -1.6
Рубцов Дмитрий 319 0 : 2 0
Симоненкова Софья 30 3 : 0 +1.1
09.10.2016 artTT Детские классы
    Рейтинг на турнире: 65
Противник Рейтинг Результат Дельта
Апраксина Ольга 40 2 : 0 +1.5
Будкин Богдан 37 2 : 0 +1.4
Булхак Арсений 69 2 : 0 +2.1
Волков Илья 30 2 : 0 +1.3
Дмитриев Дмитрий 75 2 : 0 +2.2
02.10.2016 artTT Классы
8 место    Рейтинг на турнире: 69
Противник Рейтинг Результат Дельта
Артамонова Юлия -9 0 : 3 -3.6
Загвозкин Александр 301 0 : 3 0
Закирко Егор 83 1 : 3 -1.7
Закирко Эдуард 83 1 : 3 -1.7
Капуста Аристарх 411 2 : 3 0
Майорская Татьяна 103 3 : 0 +2.7
Соловьева Ираида 295 0 : 3 0
25.09.2016 artTT Классы
8 место    Рейтинг на турнире: 69
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бахичев Александр 68 3 : 0 +2
Загвозкин Александр 302 0 : 3 0
Закирко Егор 82 2 : 3 -1.7
Радченко Александр 330 0 : 3 0
Соловьева Ираида 296 0 : 3 0
20.09.2016 artTT-500
17 место    Рейтинг на турнире: 66
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бровкин Дмитрий 360 0 : 3 0
Валкан Владимир 223 1 : 3 0
Кадлубиский Александр 324 0 : 3 0
Литовский Константин 212 0 : 3 0
Паскал Николай 85 3 : 0 +3
Стопин Дмитрий 381 0 : 3 0
Цуникова Наталья 259 0 : 3 0
18.09.2016 artTT Классы
6 место    Рейтинг на турнире: 60
Противник Рейтинг Результат Дельта
Загвозкин Александр 298 2 : 3 0
Картинцева Александра 14 3 : 0 +1.1
Мартынов Константин 151 3 : 2 +3.8
Наер Александр 6 3 : 1 +0.9
Радченко Александр 312 0 : 3 0
Соловьева Ираида 296 1 : 3 0
17.09.2016 artTT-500
31 место    Рейтинг на турнире: 60
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ананьев Дмитрий 264 0 : 3 0
Корнегруца Владимир 290 0 : 3 0
Мирзабаев Мирланбек 491 0 : 3 0
Радченко Александр 324 0 : 3 0
Рудницкий Александр 326 0 : 3 0
Сураев-Королев Павел 320 0 : 3 0
15.09.2016 artTT-450
13 место    Рейтинг на турнире: 57
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бальвинский Олег 149 0 : 3 -0.2
Баховский Владимир 103 3 : 1 +3.7
Валкан Владимир 223 0 : 3 0
Карыбаев Бекболот 339 1 : 3 0
Коротаев Владимир 152 0 : 3 -0.1
Кузубов Александр 407 0 : 3 0
Понуровская Анастасия 253 1 : 3 0
Телегин Сергей 442 0 : 3 0
13.09.2016 artTT-200
8 место    Рейтинг на турнире: 59
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баховский Владимир 104 3 : 2 +2.9
Грицаенко Алексей 147 0 : 3 -0.2
Костяев Сергей 67 0 : 3 -1.9
Мишуков Борис 96 0 : 3 -1.3
Силонов Виктор 215 0 : 3 0
Синицын Алексей 114 1 : 3 -0.9
Шмырева Екатерина 95 0 : 3 -1.3
11.09.2016 artTT Классы
11 место    Рейтинг на турнире: 43
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дзыгалюк Анастасия 50 2 : 0 +10.7
Евстифеева Юлия 64 0 : 2 -7.9
Загвозкин Александр 299 0 : 2 0
Зуев Артем 40 2 : 0 +9.7
Цыганков Вадим 86 0 : 2 -5.7
Цыганков Николай 343 0 : 2 0
Юзвак Егор 40 2 : 1 +9.7
04.09.2016 artTT Классы
13 место    Рейтинг на турнире: 55
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бахичев Александр 71 0 : 2 -8.4
Белентьев Александр -16 3 : 0 +3
Зюзина Дарья 299 0 : 2 0
Иванищев Сергей 65 1 : 3 -9
Иванов Иван 335 0 : 3 0
Ладыненко Виктор 153 0 : 2 -0.1
Строкатов Артем -20 3 : 0 +2.5
24.04.2016 artTT Детские классы
19 место    Рейтинг на турнире: 66
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванищев Сергей 69 2 : 3 -9.7
Михеев Илья 296 0 : 3 0
Попов Елисей 70 3 : 2 +10.4
Пронин Олег 285 0 : 3 0
Сидоренко Ольга 47 1 : 3 -11.9
10.04.2016 artTT Классы
26 место    Рейтинг на турнире: 49
Противник Рейтинг Результат Дельта
Борисенко Сергей 99 3 : 2 +15
Борисенко Сергей 99 2 : 3 -5
Гетманенко Вячеслав 70 1 : 3 -7.9
Леваев Дмитрий 115 0 : 3 -3.4
Строкатов Артем 25 3 : 1 +7.6
Хангелдян Нона 211 0 : 3 0
Шагалина Анастасия 57 3 : 1 +10.8
03.04.2016 artTT Детские классы
14 место    Рейтинг на турнире: 50
Противник Рейтинг Результат Дельта
Борисов Александр 13 3 : 1 +6.3
Гавшин Максим 117 0 : 3 -3.3
Маркин Антон 90 2 : 3 -6
Рубцов Дмитрий 166 0 : 3 0
Удрас Никита 50 3 : 1 +10
Цыганков Вадим 83 0 : 3 -6.7
Яценко Дарья 138 0 : 3 -1.2
© 2010-2015 rttf