Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

Олейников Александр Эммануилович (Александр Олейников)

Рейтинг: 95

С 1 июля 2015г. введены корректирующие коэффициенты для расчета рейтинга, подробнее читайте тут.
Рейтинг за 1 июля равен
бывшему среднему рейтингу на 30 июня!
   последние изм. / все изм. /  Олейников Александр Эммануилович - последние изменения рейтинга Олейников Александр Эммануилович - все изменения рейтинга Олейников Александр Эммануилович - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:7759
Кол-во турниров:218
Кол-во игр:1429 (401-1028)
Чаще всего (33) участвует в турнире:МАКС-85 на Молодежной
Максимальный рейтинг был 24.12.2016:107
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

Сосновка-200:
Сосновка открытый:
МАКС-85 на Молодежной:
НАТЕН-70:
TTMaX-75:
Краснознаменск-200:
Краснознаменск-250:
МАКС-200 на Молодежной:
МАКС-150 на Молодежной:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
31.07.2017 43 Комаров Алексей 328 3 : 1
26.11.2016 51 Захарьин Александр 251 2 : 1
10.09.2017 51 Мартовицкий Валерий 220 3 : 2
10.09.2017 51 Мартовицкий Валерий 220 3 : 0
08.10.2017 80 Мартовицкий Валерий 210 3 : 2
18.07.2016 20 Туманов Алексей 205 3 : 2
11.12.2016 79 Липинская Алена 197 3 : 2
05.07.2016 2 Керенский Михаил 194 3 : 1
19.11.2017 84 Мартовицкий Валерий 188 3 : 2
19.11.2017 84 Липинская Алена 178 3 : 2

Полная история игр:

19.11.2017 Сосновка открытый
7 место    Рейтинг на турнире: 84
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дьяконов Олег 492 0 : 3 0
Ковалев Александр 33 3 : 0 +1
Липинская Алена 178 3 : 2 +3.9
Липинская Алена 178 1 : 3 -0.1
Лисютенко Геннадий 71 3 : 1 +1.7
Мартовицкий Валерий 188 3 : 2 +4.1
Мартовицкий Валерий 188 2 : 3 0
Натаров Павел 217 0 : 3 0
13.11.2017 МАКС-350 на Молодежной
11 место    Рейтинг на турнире: 85
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 174 1 : 3 -0.2
Азизян Генрих 174 1 : 3 -0.2
Валиева Анжела 277 0 : 3 0
Мурыкин Сергей 225 0 : 3 0
Янченко Алексей 267 0 : 3 0
Янченко Алексей 267 0 : 3 0
22.10.2017 Сосновка-550
6 место    Рейтинг на турнире: 81
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермаков Андрей 134 4 : 2 +3.1
Иксанов Серк 115 2 : 4 -1.3
Калюжный Игорь 50 4 : 0 +1.4
Кравцова Ольга 325 0 : 4 0
Мартовицкий Валерий 188 3 : 4 0
Прилуцкий Сергей 66 4 : 1 +1.7
Пурвин Юрий 143 1 : 4 -0.8
Штыкулин Алексей 285 1 : 4 0
21.10.2017 Сосновка-550
11 место    Рейтинг на турнире: 81
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афанасьев Артем 61 3 : 1 +1.6
Белов Дмитрий 170 1 : 3 -0.2
Комаров Даниил -7 3 : 0 +0.2
Липинская Алена 167 2 : 3 -0.3
Масокин Евгений 514 0 : 3 0
Масокин Евгений 514 1 : 3 0
Степанов Денис 110 0 : 3 -1.4
18.10.2017 Сосновка-200
3 место    Рейтинг на турнире: 83
Противник Рейтинг Результат Дельта
Пурвин Юрий 145 2 : 4 -0.8
Сухоруков Владимир 119 2 : 4 -1.3
15.10.2017 Сосновка-200
5 место    Рейтинг на турнире: 83
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иксанов Серк 111 2 : 3 -1.5
Липинская Алена 165 0 : 3 -0.4
Мартовицкий Валерий 189 0 : 3 0
Прилуцкий Сергей 94 3 : 1 +2.2
Пурвин Юрий 144 2 : 3 -0.8
14.10.2017 Краснознаменск-200
10 место    Рейтинг на турнире: 81
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 39 3 : 1 +1.2
Ермаков Андрей 131 0 : 3 -1
Иваненко Андрей 113 3 : 2 +2.6
Пурвин Юрий 144 2 : 3 -0.7
Сиваков Андрей 132 2 : 3 -1
Скрип Дмитрий 26 3 : 0 +0.9
09.10.2017 МАКС-220 на Молодежной
12 место    Рейтинг на турнире: 85
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гурков Анатолий 136 0 : 3 -1
Гурченков Владимир 122 0 : 3 -1.3
Иванов Роман 107 1 : 3 -1.6
Мальцев (лев) 172 1 : 3 -0.3
08.10.2017 Сосновка-250
5 место    Рейтинг на турнире: 80
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 39 3 : 0 +1.2
Иванов Роман 105 2 : 3 -1.5
Иванова Елизавета -10 3 : 1 +0.2
Иксанов Серк 107 1 : 3 -1.5
Липинская Алена 158 0 : 3 -0.5
Мартовицкий Валерий 210 3 : 2 +4.6
Прилуцкий Сергей 110 3 : 2 +2.6
07.10.2017 Сосновка-200
3 место    Рейтинг на турнире: 78
Противник Рейтинг Результат Дельта
Мартовицкий Валерий 211 3 : 4 0
Сухоруков Владимир 121 4 : 3 +2.9
Сухоруков Владимир 121 0 : 4 -1.1
Халявин Алексей 21 4 : 1 +0.9
07.10.2017 Кубок Олейникова
17 место    Рейтинг на турнире: 78
Противник Рейтинг Результат Дельта
Евстифеева Юлия 110 1 : 3 -1.7
Мальцев Роман 331 0 : 3 0
Мартовицкий Валерий 211 2 : 3 0
Морозов Александр 757 0 : 3 0
Пятаков Вячеслав 234 1 : 3 0
Разумов Иван 75 3 : 0 +2.4
Разумов Иван 75 2 : 3 -2.6
Халявин Алексей 21 3 : 2 +1.1
04.10.2017 Сосновка-500
13 место    Рейтинг на турнире: 79
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кирсанов Вадим 85 3 : 2 +2.1
Костин Сергей 235 0 : 3 0
Сорокин Сергей 326 0 : 3 0
Сухоруков Алексей 96 2 : 3 -1.7
Сухоруков Владимир 116 1 : 3 -1.3
Штыкулин Алексей 287 0 : 3 0
01.10.2017 Сосновка открытый
11 место    Рейтинг на турнире: 75
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иксанов Серк 99 1 : 3 -1.5
Кравцова Ольга 325 0 : 3 0
Липинская Алена 156 0 : 3 -0.4
Лисютенко Геннадий 120 3 : 0 +2.9
Мартовицкий Валерий 206 2 : 3 0
Пурвин Юрий 148 3 : 2 +3.5
Пурвин Юрий 148 2 : 3 -0.5
Штыкулин Алексей 292 0 : 3 0
30.09.2017 Сосновка-200
6 место    Рейтинг на турнире: 71
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 33 3 : 0 +1.2
Кривомазов Константин 124 3 : 1 +3.1
Сиваков Андрей 121 0 : 3 -1
Степанов Денис 103 1 : 3 -1.4
Сухоруков Владимир 125 3 : 1 +3.1
Храбров Александр 129 0 : 3 -0.8
25.09.2017 МАКС-220 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 73
Противник Рейтинг Результат Дельта
Валеев Айрат 127 0 : 3 -0.9
Князьков Артур 147 0 : 3 -0.5
Князьков Артур 147 1 : 3 -0.5
Мальцев Роман 321 0 : 3 0
Смоглей Николай 212 0 : 3 0
Смоглей Николай 212 1 : 3 0
16.09.2017 МАКС-85 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 77
Противник Рейтинг Результат Дельта
Александрова Лариса 80 0 : 3 -1.9
Белугин Олег 201 0 : 3 0
Благодарев Андрей 5 3 : 0 +0.6
Воронков Петр 8 3 : 1 +0.6
Елисеев Владимир 62 1 : 3 -2.3
Изотов Артем 62 3 : 1 +1.7
Каменских Алексей 170 2 : 3 -0.1
Новиков Игорь 50 1 : 3 -2.5
Осипов Иван 232 0 : 3 0
Соколов Алексей -48 3 : 0 0
Федорец Михаил -6 3 : 1 +0.4
10.09.2017 Сосновка открытый
3 место    Рейтинг на турнире: 51
Противник Рейтинг Результат Дельта
Граденко Михаил 26 3 : 0 +1.5
Лавренова Елена 60 3 : 0 +2.2
Мартовицкий Валерий 220 3 : 0 +5.4
Мартовицкий Валерий 220 3 : 2 +5.4
Натаров Владислав 60 3 : 1 +2.2
Натаров Павел 219 1 : 3 0
Пурвин Юрий 142 3 : 2 +3.8
Пурвин Юрий 142 0 : 3 -0.2
Ровнягин Александр 62 3 : 1 +2.2
Смирнов Владимир 90 3 : 1 +2.8
06.09.2017 МАКС-250 на Молодежной
21 место    Рейтинг на турнире: 48
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Алексей 211 0 : 3 0
Иванов Роман 113 3 : 2 +3.3
Караваев Анатолий 195 1 : 3 0
Моисеев Андрей 153 1 : 3 0
Моисеев Андрей 153 1 : 3 0
Строков Олег 229 0 : 3 0
02.09.2017 Сосновка открытый
8 место    Рейтинг на турнире: 40
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ботнарь Юля 19 3 : 1 +1.6
Вовк Евгений 31 3 : 0 +1.8
Граденко Михаил 50 3 : 0 +2.2
Некрасов Максим 356 0 : 3 0
Некрасов Максим 356 0 : 3 0
Пурвин Юрий 137 1 : 3 -0.1
Ровнягин Александр 75 3 : 0 +2.7
Сухоруков Владимир 125 0 : 3 -0.3
30.08.2017 МАКС-250 на Молодежной
20 место    Рейтинг на турнире: 46
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианова Ольга 109 0 : 3 -0.7
Гордеева Юлия 199 0 : 3 0
Зеленский Вадим 118 1 : 3 -0.6
Лидский Борис 100 1 : 3 -0.9
Любомудров Алексей 76 2 : 3 -1.4
Погребинский Антон 245 0 : 3 0
Применко Евгений 161 0 : 3 0
30.08.2017 МАКС-85 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 46
Противник Рейтинг Результат Дельта
Александрова Лариса 74 2 : 3 -1.4
Александрова Лариса 74 1 : 3 -1.4
Касилова Светлана 6 3 : 0 +1.2
Касилова Светлана 6 3 : 0 +1.2
Федорков Александр 74 0 : 3 -1.4
28.08.2017 МАКС-400 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 46
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белов Виктор 207 0 : 3 0
Греков Александр 215 0 : 3 0
Мальцев Роман 272 0 : 3 0
Минаев Александр 227 0 : 3 0
Некрасов Максим 361 0 : 3 0
Погребинский Антон 253 0 : 3 0
Сильченко Игорь 222 0 : 3 0
Шелевальник Леон 169 2 : 3 0
27.08.2017 НАТЕН-70
3 место    Рейтинг на турнире: 42
Противник Рейтинг Результат Дельта
Блошенков Виктор -1 3 : 0 +1.2
Дьячук Данил 67 3 : 1 +2.5
Дьячук Данил 67 2 : 3 -1.5
Лозукин Никита 50 3 : 0 +2.2
Очеретянный Александр 24 3 : 0 +1.6
Смирнов Борис -86 3 : 0 0
Черепенин Андрей 50 0 : 3 -1.8
26.08.2017 МАКС-85 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 46
Противник Рейтинг Результат Дельта
Александрова Лариса 67 1 : 3 -1.6
Антонов Андрей 68 0 : 3 -1.6
Белугин Олег 133 0 : 3 -0.3
Дягелев Денис 19 3 : 1 +1.5
Елисеев Владимир 59 1 : 3 -1.7
Каменских Алексей 153 1 : 3 0
Лагуткина Татьяна -87 3 : 2 0
Федорец Михаил -6 3 : 0 +1
Хлуднева Елена 67 3 : 2 +2.4
Яковлев Игорь 85 0 : 3 -1.2
26.08.2017 МАКС-220 на Молодежной
23 место    Рейтинг на турнире: 46
Противник Рейтинг Результат Дельта
Величко Николай 172 0 : 3 0
Воронков Петр 1 3 : 0 +1.1
Вшивков Павел 150 0 : 3 0
Лебедев (лев.) 155 0 : 3 0
Минаев Александр 214 0 : 3 0
Савко Евгений 72 0 : 3 -1.5
Усатов Александр 20 2 : 3 -2.5
26.08.2017 МАКС-500 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 46
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дягелев Артём 390 0 : 3 0
Кочнев Вячеслав 299 0 : 3 0
Кучинский Александр 280 0 : 3 0
Ловчев Павел 365 0 : 3 0
Метелин Алексей 346 0 : 3 0
Шаропуто Михаил 352 0 : 3 0
23.08.2017 МАКС-250 на Молодежной
26 место    Рейтинг на турнире: 46
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугин Олег 136 0 : 3 -0.2
Вшивков Павел 152 0 : 3 0
Строков Олег 213 0 : 3 0
Чистяков Владимир 173 0 : 3 0
21.08.2017 МАКС-400 на Молодежной
15 место    Рейтинг на турнире: 43
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонян Владимир 164 2 : 3 0
Антонян Владимир 164 0 : 3 0
Басков Иван 215 1 : 3 0
Иванов Роман 117 3 : 2 +3.5
Каменских Алексей 148 0 : 3 0
Метелин Алексей 345 0 : 3 0
Песин Андрей 130 0 : 3 -0.3
Шелевальник Леон 165 2 : 3 0
19.08.2017 МАКС-85 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 53
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугин Олег 154 0 : 3 0
Гурьев Сергей 80 1 : 3 -1.5
Занегин Игорь 42 2 : 3 -2.2
Золотарев Вадим -13 3 : 1 +0.7
Изотов Артем 59 1 : 3 -1.9
Каменских Алексей 155 0 : 3 0
Косьянов Алексей 11 2 : 3 -2.8
Соколов Александр 11 2 : 3 -2.8
Торкина Надежда -2 3 : 0 +0.9
14.08.2017 МАКС-400 на Молодежной
11 место    Рейтинг на турнире: 54
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианова Ольга 106 0 : 3 -1.2
Валиева Анжела 249 0 : 3 0
Желтов Николай 314 0 : 3 0
Иванов Алексей 251 0 : 3 0
Кучинский Александр 283 0 : 3 0
Родионова Ольга 299 0 : 3 0
12.08.2017 Краснознаменск-250
6 место    Рейтинг на турнире: 56
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванов Роман 109 3 : 1 +3.1
Ковалев Александр 6 3 : 0 +1
Мартовицкий Валерий 205 2 : 3 0
Наскин Игорь 60 3 : 2 +2.1
Пурвин Юрий 132 1 : 3 -0.5
Сиваков Андрей 106 0 : 3 -1
Степанов Денис 104 0 : 3 -1.1
12.08.2017 МАКС-85 на Молодежной
10 место    Рейтинг на турнире: 56
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кротов Александр 81 1 : 3 -1.5
Лагуткина Татьяна -85 3 : 0 0
Новиков Юрий 80 0 : 3 -1.5
Савенко Семен 76 0 : 3 -1.6
Савенко Семен 76 2 : 3 -1.6
09.08.2017 МАКС-85 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 56
Противник Рейтинг Результат Дельта
Атяков Сергей -36 3 : 2 +0.2
Елисеев Владимир 62 3 : 1 +2.1
Занегин Игорь 40 0 : 3 -2.3
Уксусников Иван 85 0 : 3 -1.4
Федотов Михаил 105 2 : 3 -1
Федотов Михаил 105 3 : 0 +3
07.08.2017 МАКС-400 на Молодежной
11 место    Рейтинг на турнире: 57
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианова Ольга 109 2 : 3 -1
Белугин Олег 172 0 : 3 0
Жилкин Игорь 205 0 : 3 0
Иванов Алексей 265 0 : 3 0
Шаропуто Михаил 338 0 : 3 0
Шелевальник Леон 167 2 : 3 0
05.08.2017 МАКС-100 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 56
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алютин Дмитрий 93 1 : 3 -1.3
Антонов Андрей 59 1 : 3 -1.9
Новиков Юрий 80 0 : 3 -1.5
Соколов Алексей -24 3 : 0 +0.4
Тер-газарян Армэн 66 3 : 1 +2.2
Тер-газарян Армэн 66 0 : 3 -1.8
Трофименков Александр 100 0 : 3 -1.1
05.08.2017 Краснознаменск-250
7 место    Рейтинг на турнире: 56
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 31 3 : 0 +1.5
Варгина Софья 87 1 : 3 -1.4
Ермаков Андрей 127 1 : 3 -0.6
Кривомазов Константин 120 0 : 3 -0.7
Мусин Кирилл 37 3 : 0 +1.6
Пурвин Юрий 138 0 : 3 -0.4
Сиваков Андрей 107 3 : 2 +3
Степанов Денис 109 3 : 0 +3.1
02.08.2017 МАКС-85 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 50
Противник Рейтинг Результат Дельта
Александрова Лариса 73 3 : 1 +2.4
Занегин Игорь 43 3 : 2 +1.9
Занегин Игорь 43 3 : 2 +1.9
Кабачков Александр 77 0 : 3 -1.5
Папин (лев.) 85 0 : 3 -1.3
Рубцова Мария -31 3 : 1 +0.4
Соколов Алексей 32 3 : 0 +1.6
31.07.2017 МАКС-400 на Молодежной
10 место    Рейтинг на турнире: 43
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианова Ольга 110 1 : 3 -0.7
Белугин Олег 182 0 : 3 0
Комаров Алексей 328 3 : 1 +7.7
Кудрявцев Егор 182 0 : 3 0
Погребинский Антон 254 1 : 3 0
Погребинский Антон 254 1 : 3 0
30.07.2017 Краснознаменск-300
6 место    Рейтинг на турнире: 44
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 34 3 : 1 +1.8
Кривомазов Константин 123 1 : 3 -0.4
Липинская Алена 161 1 : 3 0
Сиваков Андрей 96 0 : 3 -0.9
Смирнов Павел 135 2 : 3 -0.2
Степанов Денис 111 2 : 3 -0.7
29.07.2017 TTMaX-75
1 место    Рейтинг на турнире: 46
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеева Наталья 12 4 : 3 +1.3
Гуслистов Вадим 29 4 : 0 +1.7
Омельчук Данил 50 4 : 3 +2.1
Стронг Марк -107 4 : 0 0
Феоктистова(лев.) Юлия 57 2 : 4 -1.8
29.07.2017 TTMaX-205
9 место    Рейтинг на турнире: 46
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурлак Вячеслав 197 0 : 3 0
Гуслистов Вадим 29 0 : 3 -2.3
Комков Андрей 136 0 : 3 -0.2
Нащекин Влад 110 0 : 3 -0.7
Седун Олег 149 0 : 3 0
Хаперский Юрий 149 0 : 3 0
29.07.2017 МАКС-100 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 46
Противник Рейтинг Результат Дельта
Атяков Сергей -53 3 : 0 +0
Бандуля Светлана 87 0 : 3 -1.2
Воронков Петр 2 3 : 1 +1.1
Игнатов Алексей 50 1 : 3 -1.9
Кошелев Сергей 45 0 : 3 -2
Лагуткина Татьяна -84 3 : 0 0
Смирнов Сергей 48 3 : 2 +2
24.07.2017 МАКС-400 на Молодежной
11 место    Рейтинг на турнире: 46
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жилкин Игорь 212 0 : 3 0
Кучинский Александр 272 0 : 3 0
Шелевальник Леон 140 0 : 3 -0.1
23.07.2017 Краснознаменск открытый
17 место    Рейтинг на турнире: 39
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зелюкина Анастасия 50 3 : 1 +2.2
Зелюкина Анастасия 50 3 : 1 +2.2
Иваненко Андрей 124 1 : 3 -0.3
Иксанов Серк 84 2 : 0 +2.9
Кравцова Ольга 313 0 : 3 0
Никифоров Владимир 131 2 : 3 -0.2
Сорокин Сергей 337 0 : 3 0
Федоров Владислав 197 1 : 3 0
22.07.2017 МАКС-85 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 44
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 81 1 : 3 -1.3
Изотов Артем 64 1 : 3 -1.6
Кондаков Дмитрий 21 3 : 0 +1.5
Кошелев Сергей 45 1 : 3 -2
Мальцев (лев) 75 1 : 3 -1.4
Савенко Семен 79 2 : 3 -1.3
Торкина Надежда -25 3 : 1 +0.6
19.07.2017 МАКС-85 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 46
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алютин Дмитрий 85 1 : 3 -1.2
Атяков Сергей -76 3 : 1 0
Дорожкин Дмитрий -2 3 : 2 +1
Кабачков Александр 63 0 : 3 -1.7
Очеретянный Александр 17 3 : 2 +1.4
Песин Андрей 123 0 : 3 -0.5
19.07.2017 МАКС-250 на Молодежной
    Рейтинг на турнире: 46
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианова Ольга 101 1 : 3 -0.9
Гордеева Юлия 187 0 : 3 0
Погребинский Антон 243 0 : 3 0
17.07.2017 МАКС-400 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 46
Противник Рейтинг Результат Дельта
Веселовский Игорь 299 0 : 3 0
Иванов Алексей 253 0 : 3 0
Кочнев Вячеслав 281 1 : 3 0
Мальцев Роман 276 0 : 3 0
Минаев Александр 203 1 : 3 0
Шелевальник Леон 139 1 : 3 -0.1
16.07.2017 МАКС-250 на Молодежной
15 место    Рейтинг на турнире: 50
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугина Ольга 218 0 : 3 0
Галкин Владимир 79 2 : 3 -1.4
Караваев Анатолий 200 0 : 3 0
Кон Валентина 94 0 : 3 -1.1
Кочнев Вячеслав 280 0 : 3 0
Фролов Олег 112 0 : 3 -0.8
Фролов Олег 112 0 : 3 -0.8
16.07.2017 МАКС-150 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 50
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гурьев Сергей 111 3 : 1 +3.2
Применко Евгений 70 0 : 3 -1.6
Савенко Семен 74 2 : 3 -1.5
Чернов Андрей 144 0 : 3 -0.1
Шелевальник Леон 146 0 : 3 -0.1
Шелевальник Леон 146 1 : 3 -0.1
15.07.2017 МАКС-200 на Молодежной
17 место    Рейтинг на турнире: 56
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугин Олег 191 0 : 3 0
Ковалев Михаил 200 0 : 3 0
Строкин Дмитрий 105 3 : 1 +3
Усатов Александр -0 2 : 3 -3.1
Фролов Олег 108 0 : 3 -1
Хмельницкий Роман 153 1 : 3 -0.1
15.07.2017 МАКС-85 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 56
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонов Андрей 62 0 : 3 -1.9
Асмус Дмитрий 85 0 : 3 -1.4
Дорожкин Дмитрий -4 3 : 1 +0.8
Папин (лев.) 78 1 : 3 -1.5
12.07.2017 Краснознаменск разрядные классы 0-350
6 место    Рейтинг на турнире: 57
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 38 3 : 1 +1.6
Ермаков Андрей 131 1 : 3 -0.5
Кравцова Ольга 313 0 : 3 0
Кравцова Ольга 313 0 : 3 0
Кривомазов Константин 121 3 : 2 +3.3
Липинская Алена 158 0 : 3 0
Никифоров Владимир 125 0 : 3 -0.7
Никифоров Владимир 125 1 : 3 -0.7
Сиваков Андрей 91 0 : 3 -1.3
Степанов Денис 106 1 : 3 -1
12.07.2017 МАКС-250 на Молодежной
22 место    Рейтинг на турнире: 57
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алиев Акшин 160 0 : 3 0
Андрианова Ольга 105 1 : 3 -1
Баранюк Алексей 208 0 : 3 0
Демченко Василий 91 1 : 3 -1.3
Мурыкин Сергей 214 1 : 3 0
Царский Дмитрий 138 0 : 3 -0.4
12.07.2017 МАКС-85 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 57
Противник Рейтинг Результат Дельта
Атяков Сергей -86 3 : 1 0
Иванов Сергей 90 3 : 2 +2.7
Климентьев (лев) 2 3 : 2 +0.9
Климентьев (лев) 2 1 : 3 -3.1
Кошелев Сергей 44 3 : 2 +1.7
Применко Евгений 60 1 : 3 -1.9
Рубцова Мария -34 3 : 0 +0.2
10.07.2017 МАКС-350 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 58
Противник Рейтинг Результат Дельта
Веселовский Игорь 303 0 : 3 0
Карпов Юрий 259 0 : 3 0
Князьков Артур 151 0 : 3 -0.1
Кочнев Вячеслав 279 0 : 3 0
Мальцев Роман 252 2 : 3 0
Минаев Александр 210 1 : 3 0
Папин Анатолий 332 0 : 3 0
Песин Андрей 122 0 : 3 -0.7
09.07.2017 МАКС-150 на Молодежной
17 место    Рейтинг на турнире: 57
Противник Рейтинг Результат Дельта
Александрова Лариса 72 3 : 1 +2.3
Буклеев Алексей 66 3 : 2 +2.2
Виноградов Тимур 90 1 : 3 -1.3
Кошелев Сергей 34 2 : 3 -2.5
Кутдусов Рамиль 132 1 : 3 -0.5
Савенко Семен 75 3 : 2 +2.4
Труханов Сергей 97 0 : 3 -1.2
Хаперский Юрий 141 0 : 3 -0.3
05.07.2017 МАКС-250 на Молодежной
28 место    Рейтинг на турнире: 62
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианова Ольга 100 1 : 3 -1.2
Антонян Владимир 175 1 : 3 0
Иванов Роман 106 2 : 3 -1.1
Лидский Борис 101 1 : 3 -1.2
Минаев Александр 219 1 : 3 0
Наумов Илья 87 0 : 3 -1.5
18.06.2017 Краснознаменск воскр
20 место    Рейтинг на турнире: 58
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дроздова Анна 105 3 : 0 +2.9
Коточигов Александр 256 0 : 3 0
Кривомазов Константин 111 1 : 3 -0.9
Морозов Игорь 90 3 : 0 +2.6
Смердин Сергей 336 0 : 3 0
Храбров Александр 122 2 : 3 -0.7
17.06.2017 МАКС-85 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 43
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белозеров Вячеслав 10 3 : 0 +1.3
Буклеев Алексей 65 3 : 1 +2.5
Изотов Артем 70 3 : 1 +2.5
Кондаков Дмитрий 22 3 : 1 +1.6
Раков Михаил 173 3 : 2 +4.6
Рябков Олег 80 3 : 0 +2.7
Скоробогатых Андрей 31 2 : 3 -2.2
Тер-газарян Армэн 62 3 : 1 +2.4
14.06.2017 МАКС-85 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 46
Противник Рейтинг Результат Дельта
Большаков Артем 36 3 : 2 +1.8
Бывшев Юрий 75 2 : 3 -1.4
Кабачков Александр 38 3 : 1 +1.9
Косьянов Алексей 5 1 : 3 -2.8
Милованов Артем -59 3 : 0 0
Скоробогатых Андрей 28 2 : 3 -2.3
31.05.2017 МАКС-85 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 54
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гладилина Яна 20 3 : 0 +1.3
Дорожкин Дмитрий -30 3 : 1 +0.3
Занегин Игорь 44 0 : 3 -2.2
Косьянов Алексей 9 3 : 2 +1.1
Косьянов Алексей 9 0 : 3 -2.9
Новицкий Игорь 68 0 : 3 -1.7
Рубцова Мария -37 3 : 2 +0.2
31.05.2017 МАКС-230 на Молодежной
22 место    Рейтинг на турнире: 54
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианова Ольга 88 0 : 3 -1.3
Игнатов Алексей 58 3 : 0 +2.1
Лидский Борис 95 0 : 3 -1.2
Минаев Александр 202 0 : 3 0
Новицкий Игорь 68 2 : 3 -1.7
Новицкий Игорь 68 0 : 3 -1.7
Шелевальник Леон 137 1 : 3 -0.3
29.05.2017 МАКС-420 на Молодежной
10 место    Рейтинг на турнире: 54
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугин Олег 195 0 : 3 0
Караваев Анатолий 166 0 : 3 0
Кузнецов Григорий 229 0 : 3 0
Кузнецов Григорий 229 0 : 3 0
Обоянцев Николай 390 0 : 3 0
Соколов Андрей 439 0 : 3 0
28.05.2017 МАКС-150 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 52
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонов Андрей 50 3 : 2 +2
Беленко Владислав 95 1 : 3 -1.1
Вшивков Павел 119 0 : 3 -0.7
Никольский Сергей 120 1 : 3 -0.6
Новиков Юрий 107 3 : 2 +3.1
Пашковская Олеся 52 1 : 3 -2
Скоробогатых Андрей 9 3 : 1 +1.1
27.05.2017 МАКС-85 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 52
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонов Андрей 46 0 : 3 -2.1
Благодарев Андрей -14 3 : 0 +0.7
Воронков Петр 7 3 : 1 +1.1
Гладилина Яна 26 3 : 2 +1.5
Гладилина Яна 26 3 : 1 +1.5
Самарский Алексей 51 1 : 3 -2
27.05.2017 Краснознаменск-250
12 место    Рейтинг на турнире: 52
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 43 2 : 0 +1.8
Бадина Екатерина 43 3 : 0 +1.8
Ермаков Андрей 141 0 : 2 -0.2
Ермаков Андрей 141 1 : 3 -0.2
Смирнов Павел 30 1 : 3 -2.4
Степанов Денис 102 1 : 3 -1
Сухоруков Владимир 135 0 : 2 -0.4
Сухоруков Владимир 135 1 : 3 -0.4
06.05.2017 Краснознаменск-250
6 место    Рейтинг на турнире: 46
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бочков Александр 61 3 : 1 +2.3
Гордеева Юлия 209 0 : 3 0
Ермаков Андрей 144 0 : 3 -0
Иванов Роман 105 3 : 0 +3.2
Кривомазов Константин 114 1 : 3 -0.6
Липинская Алена 160 1 : 3 0
Пурвин Юрий 137 1 : 3 -0.2
Серебрянников Михаил 40 3 : 0 +1.9
06.05.2017 МАКС-85 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 46
Противник Рейтинг Результат Дельта
Буклеев Алексей 65 3 : 2 +2.4
Елисеев Владимир 47 1 : 3 -2
Каменских Алексей 175 1 : 3 0
Косьянов Алексей 1 3 : 1 +1.1
Соколов Александр -4 1 : 3 -3
Соколов Александр -4 3 : 1 +1
Торкина Надежда -25 3 : 0 +0.6
03.05.2017 МАКС-230 на Молодежной
18 место    Рейтинг на турнире: 46
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианова Ольга 96 2 : 3 -1
Величко Николай 136 0 : 3 -0.2
Лидский Борис 86 0 : 3 -1.2
Мясников Павел 54 2 : 3 -1.8
Строков Олег 209 1 : 3 0
Шелевальник Леон 142 1 : 3 -0.1
03.05.2017 МАКС-85 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 46
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алютин Дмитрий 70 1 : 3 -1.5
Атяков Сергей -85 3 : 0 0
Ботнарь Юля 22 3 : 0 +1.5
Ботнарь Юля 22 3 : 0 +1.5
Дементьев Дмитрий 73 3 : 1 +2.5
Песин Андрей 136 2 : 3 -0.2
01.05.2017 МАКС-85 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 38
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонов Андрей 52 3 : 0 +2.3
Батищев Алексей 36 3 : 0 +2
Беленко Владислав 50 3 : 0 +2.2
Измайлов Даниил 28 1 : 3 -2.2
Лазутин Руслан 30 3 : 2 +1.8
Скоробогатых Андрей 7 3 : 1 +1.4
Шлейн Валентин -37 3 : 0 +0.5
30.04.2017 МАКС-150 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 37
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голиков Григорий 95 1 : 3 -0.8
Ермаков Андрей 144 0 : 3 0
Ермаков Андрей 144 1 : 3 0
Тер-газарян Армэн 65 3 : 1 +2.6
Ширин Максим 124 0 : 3 -0.3
29.04.2017 Краснознаменск-250
8 место    Рейтинг на турнире: 37
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 38 2 : 0 +2
Бочков Александр 66 2 : 1 +2.6
Иксанов Серк 63 1 : 2 -1.5
Липинская Алена 160 0 : 2 0
Мартовицкий Валерий 220 0 : 2 0
Сиваков Андрей 102 0 : 3 -0.7
29.04.2017 МАКС-85 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 37
Противник Рейтинг Результат Дельта
Александров Валерий -17 3 : 0 +0.9
Александров Валерий -17 2 : 3 -3.1
Дронов Владимир -10 3 : 0 +1.1
Косьянов Алексей -6 3 : 1 +1.1
Тер-газарян Армэн 63 2 : 3 -1.5
Тер-газарян Армэн 63 0 : 3 -1.5
26.04.2017 МАКС-230 на Молодежной
12 место    Рейтинг на турнире: 42
Противник Рейтинг Результат Дельта
Булкин Антон 166 2 : 3 0
Булкин Антон 166 0 : 3 0
Ворожейкин (лев.) 142 0 : 3 0
Демченко Василий 113 3 : 2 +3.4
Иванов Роман 110 1 : 3 -0.6
Расковалов Вадим 81 0 : 3 -1.2
Строков Олег 216 0 : 3 0
26.04.2017 МАКС-85 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 42
Противник Рейтинг Результат Дельта
Александров Валерий -18 3 : 0 +0.8
Буклеев Алексей 63 2 : 3 -1.6
Занегин Игорь 34 1 : 3 -2.2
Климентьев (лев) -2 3 : 0 +1.1
Косьянов Алексей -8 2 : 3 -3
Рубцова Мария -33 3 : 0 +0.5
Хайхадаев Валерий 56 2 : 3 -1.7
24.04.2017 МАКС-350 на Молодежной
11 место    Рейтинг на турнире: 42
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванов Алексей 209 0 : 3 0
Иванов Алексей 209 2 : 3 0
Иванов Роман 110 1 : 3 -0.6
Цуникова Наталья 297 0 : 3 0
Шелевальник Леон 141 2 : 3 -0
Шелевальник Леон 141 0 : 3 -0
23.04.2017 МАКС-150 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 45
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алютин Дмитрий 74 1 : 3 -1.4
Алютин Дмитрий 74 3 : 2 +2.6
Андреев Сергей 128 0 : 3 -0.3
Борисов Юрий 50 1 : 3 -1.9
Демченко Василий 114 1 : 3 -0.6
Демченко Василий 114 1 : 3 -0.6
22.04.2017 МАКС-85 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 52
Противник Рейтинг Результат Дельта
Александров Валерий 17 3 : 1 +1.3
Дорожкин Дмитрий -26 3 : 0 +0.4
Елисеев Владимир 54 0 : 3 -2
Смирнов Сергей 55 0 : 3 -2
Тер-газарян Армэн 58 0 : 3 -1.9
Торкина Надежда -42 1 : 3 -3.9
Торкина Надежда -42 3 : 1 +0.1
19.04.2017 МАКС-85 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 52
Противник Рейтинг Результат Дельта
Александров Валерий 21 3 : 1 +1.4
Байрамуков Тимур 73 0 : 3 -1.6
Батищев Алексей 34 3 : 2 +1.6
Елисеев Владимир 59 1 : 3 -1.9
Елисеев Владимир 59 3 : 2 +2.1
Косьянов Алексей -21 1 : 3 -3.5
Милованов Артем 47 3 : 0 +1.9
15.04.2017 МАКС-500 на Молодежной
15 место    Рейтинг на турнире: 56
Противник Рейтинг Результат Дельта
Безуматов Георгий 249 0 : 3 0
Жигалов Александр 195 1 : 3 0
Краснощеков Сергей 106 2 : 3 -1.2
Маматов Роман 330 0 : 3 0
Синьковский Владимир 277 0 : 3 0
15.04.2017 МАКС-85 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 56
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алютин Дмитрий 64 0 : 3 -1.8
Антонов Андрей 47 3 : 2 +1.8
Антонов Андрей 47 1 : 3 -2.2
Козлов Алекандр -37 3 : 0 +0.1
Кондаков Дмитрий 16 3 : 0 +1.2
Рубцова Мария -30 3 : 0 +0.3
Тер-газарян Армэн 60 1 : 3 -1.9
12.04.2017 МАКС-230 на Молодежной
16 место    Рейтинг на турнире: 78
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианова Ольга 92 0 : 3 -1.7
Валиева Анжела 156 1 : 3 -0.4
Ворожейкин (лев.) 150 0 : 3 -0.6
Демченко Василий 113 2 : 3 -1.3
Занегин Игорь 19 2 : 3 -3.2
Коротков Артем 145 0 : 3 -0.7
12.04.2017 МАКС-85 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 78
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дементьев Дмитрий 83 2 : 3 -1.9
Занегин Игорь 19 0 : 3 -3.2
Косьянов Алексей -41 1 : 3 -4.4
Наумов Илья 55 0 : 3 -2.5
Хайхадаев Валерий 67 2 : 3 -2.2
09.04.2017 Краснознаменск-600
16 место    Рейтинг на турнире: 77
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермаков Андрей 138 0 : 3 -1
Липинская Алена 171 0 : 3 -0.2
Натаров Павел 213 0 : 3 0
Степанов Денис 84 3 : 0 +2.7
Черных Валерий 204 0 : 3 0
01.04.2017 Краснознаменск-250
11 место    Рейтинг на турнире: 76
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 40 2 : 0 +1.3
Ботнарь Юля 20 3 : 1 +0.9
Ботнарь Юля 20 2 : 3 -3.1
Бочков Александр 62 3 : 1 +1.7
Евстифеева Юлия 113 0 : 2 -1.3
Иваненко Андрей 136 0 : 2 -0.8
01.04.2017 МАКС-85 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 76
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронков Петр -2 3 : 0 +0.4
Измайлов Даниил 24 3 : 1 +1
Козлов Алекандр -6 3 : 0 +0.4
Кондаков Дмитрий 6 3 : 0 +0.6
Любомудров Александр 69 3 : 2 +1.9
Тер-газарян Армэн 58 2 : 3 -2.4
26.03.2017 МАКС-150 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 80
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алютин Дмитрий 48 3 : 2 +1.4
Антонов Андрей 52 3 : 0 +1.4
Голиков Григорий 105 0 : 3 -1.5
Измайлов Даниил 26 1 : 3 -3.1
Коротков Артем 134 0 : 3 -0.9
Труханов Сергей 107 1 : 3 -1.5
Фролов Юрий 57 3 : 1 +1.5
Чурилов Владимир 107 1 : 3 -1.5
25.03.2017 Краснознаменск-200
9 место    Рейтинг на турнире: 78
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 29 0 : 2 -3
Кривомазов Константин 118 0 : 2 -1.2
Никифоров Владимир 115 3 : 0 +2.8
Сиваков Андрей 120 2 : 0 +2.9
Сиваков Андрей 120 3 : 2 +2.9
25.03.2017 МАКС-85 на Молодежной
2 место   [ бонус +1.2 ] Рейтинг на турнире: 78
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гладилина Яна 22 3 : 0 +0.9
Измайлов Даниил 20 2 : 3 -3.2
Косьянов Алексей -36 3 : 0 0
Новиков Юрий 91 2 : 3 -1.7
Рыженков Егор 3 3 : 1 +0.5
Скоробогатых Андрей 6 3 : 1 +0.6
20.03.2017 МАКС-350 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 74
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ботнарь Юля 25 3 : 0 +1
Каменских Алексей 167 3 : 2 +3.9
Кучинский Александр 282 0 : 3 0
Минаев Александр 202 0 : 3 0
Мурыкин Сергей 182 0 : 3 0
Песин Андрей 115 1 : 3 -1.2
Степанищев Алексей 347 0 : 3 0
18.03.2017 МАКС-85 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 71
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алютин Дмитрий 45 3 : 2 +1.5
Валл Александр 79 3 : 1 +2.2
Елисеев Владимир 53 1 : 3 -2.4
Измайлов Даниил 1 0 : 3 -3.4
Кондаков Дмитрий 3 3 : 0 +0.6
Косьянов Алексей -36 3 : 1 0
Новиков Юрий 101 3 : 0 +2.6
Пурвин Юрий 140 0 : 3 -0.6
18.03.2017 Краснознаменск-250
5 место    Рейтинг на турнире: 71
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бочков Александр 69 2 : 0 +2
Иванов Роман 100 3 : 0 +2.6
Иксанов Серк 28 0 : 3 -2.9
Иксанов Серк 28 2 : 0 +1.1
Липинская Алена 177 1 : 3 0
Пурвин Юрий 140 1 : 2 -0.6
13.03.2017 МАКС-350 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 72
Противник Рейтинг Результат Дельта
Мальцев Роман 222 0 : 3 0
Минаев Александр 197 0 : 3 0
Мозжегоров Александр 208 0 : 3 0
Федоров Николай 176 1 : 3 0
Хечанян Ваган 150 1 : 3 -0.4
11.03.2017 МАКС-500 на Молодежной
21 место    Рейтинг на турнире: 70
Противник Рейтинг Результат Дельта
Даниленко Илья 179 1 : 3 0
Занегин Игорь 70 3 : 1 +2
Каменских Алексей 156 3 : 2 +3.7
Карпов Юрий 250 1 : 3 0
Родионов Николай 338 0 : 3 0
Сильченко Игорь 180 0 : 3 0
Танурков Анатолий 314 0 : 3 0
Уливанов Никита 7 3 : 0 +0.7
11.03.2017 МАКС-200 на Молодежной
18 место    Рейтинг на турнире: 70
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арустамов Егор -33 3 : 0 0
Мозжегоров Александр 198 1 : 3 0
Рыманов Сергей 37 0 : 3 -2.7
Хечанян Ваган 155 0 : 3 -0.3
Шелевальник Леон 109 1 : 3 -1.2
Шерихов Алексей 115 0 : 3 -1.1
11.03.2017 МАКС-85 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 70
Противник Рейтинг Результат Дельта
Герасимова Лика -43 3 : 1 0
Герасимова Лика -43 3 : 0 0
Киреева Элеонора 50 3 : 0 +1.6
Козлов Алекандр 11 3 : 1 +0.8
Лазутин Руслан 22 3 : 1 +1.1
Острожинский Сергей 41 1 : 3 -2.6
Флоринская Татьяна 85 0 : 3 -1.7
Чистова Татьяна 34 3 : 2 +1.3
08.03.2017 МАКС-85 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 74
Противник Рейтинг Результат Дельта
Герасимова Лика -48 3 : 0 0
Герасимова Лика -48 3 : 1 0
Смирнов Сергей 37 1 : 3 -2.7
Соколов Александр -29 3 : 1 0
Степанова Татьяна 22 2 : 3 -3
Торкина Надежда 50 3 : 0 +1.5
06.03.2017 МАКС-350 на Молодежной
10 место    Рейтинг на турнире: 75
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианов Дмитрий 164 0 : 3 -0.2
Андрианов Дмитрий 164 0 : 3 -0.2
Иванов Алексей 214 0 : 3 0
Иванов Алексей 214 1 : 3 0
Каменских Алексей 159 1 : 3 -0.3
Фоломеев Роман 274 0 : 3 0
05.03.2017 МАКС-150 на Молодежной
17 место    Рейтинг на турнире: 85
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьев Сергей 114 1 : 3 -1.4
Гурков Анатолий 137 0 : 3 -1
Коновалов Роман 89 0 : 3 -1.9
Лагранж Даниил 4 3 : 2 +0.4
Молоткин Алексей 44 1 : 3 -2.8
Морякин Дмитрий 87 0 : 3 -2
Наумов Илья 44 3 : 1 +1.2
Черныш Алексей 54 2 : 3 -2.6
04.03.2017 Краснознаменск-250
10 место    Рейтинг на турнире: 85
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 34 2 : 0 +1
Иксанов Серк 32 2 : 1 +0.9
Коротенко Александр 131 1 : 2 -1.1
Кривомазов Константин 129 1 : 2 -1.1
Мартовицкий Валерий 208 0 : 2 0
Никифоров Владимир 75 2 : 0 +1.8
Степанов Денис 86 2 : 1 +2
04.03.2017 МАКС-85 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 85
Противник Рейтинг Результат Дельта
Безносиков Павел 72 3 : 1 +1.7
Лазутин Руслан 19 3 : 0 +0.7
Лазутин Руслан 19 1 : 3 -3.3
Рубцова Мария -21 3 : 1 0
Щетинин Юрий 37 1 : 3 -3
28.02.2017 МАКС-350 на Молодежной
    Рейтинг на турнире: 85
Противник Рейтинг Результат Дельта
Константинов Сергей 302 1 : 3 0
Кочнев Вячеслав 238 1 : 3 0
Синьковский Владимир 260 0 : 3 0
26.02.2017 МАКС-150 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 90
Противник Рейтинг Результат Дельта
Косенко Вячеслав 130 0 : 3 -1.2
Лазутин Руслан 16 3 : 0 +0.5
Морякин Дмитрий 82 2 : 3 -2.2
Наумов Илья 38 0 : 3 -3
Торкунов Евгений 74 3 : 2 +1.7
25.02.2017 Краснознаменск-600
22 место    Рейтинг на турнире: 99
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 25 2 : 3 -3.5
Головахин Антон 432 0 : 2 0
Иванов Роман 90 2 : 3 -2.2
Коточигов Александр 277 0 : 2 0
Никифоров Владимир 100 1 : 3 -2
Пурвин Юрий 132 0 : 2 -1.3
Смердин Сергей 347 0 : 2 0
20.02.2017 МАКС-350 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 101
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианов Дмитрий 168 0 : 3 -0.7
Каменских Алексей 147 0 : 3 -1.1
Халикова Ася 165 0 : 3 -0.7
18.02.2017 Краснознаменск-250
7 место    Рейтинг на турнире: 97
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иваненко Андрей 140 3 : 1 +2.8
Иванов Роман 133 3 : 1 +2.7
Кривомазов Константин 127 1 : 3 -1.4
Кривомазов Константин 127 1 : 2 -1.4
Мартовицкий Валерий 215 0 : 2 0
Степанов Денис 82 3 : 0 +1.7
Храбров Александр 162 0 : 3 -0.7
04.02.2017 Краснознаменск-200
5 место    Рейтинг на турнире: 88
Противник Рейтинг Результат Дельта
Барсуков Максим 40 2 : 0 +1
Ермаков Андрей 142 2 : 0 +3.1
Иваненко Андрей 142 0 : 2 -0.9
Иванов Роман 142 0 : 2 -0.9
Иксанов Серк 10 2 : 1 +0.4
Кривомазов Константин 131 0 : 2 -1.2
Липинская Алена 163 2 : 1 +3.5
Пурвин Юрий 137 2 : 1 +3
Степанов Денис 89 2 : 1 +2
Сухоруков Владимир 134 1 : 2 -1.1
01.02.2017 МАКС-250 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 91
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианова Ольга 93 0 : 3 -2
Колюх Кирилл 102 3 : 2 +2.2
Кузнецов Андрей 177 0 : 3 -0.3
Лидский Борис 91 1 : 3 -2
Ложкин Алексей 94 2 : 3 -1.9
Мальцев Михаил 231 1 : 3 0
Минаев Александр 196 0 : 3 0
Рогозин Владимир 77 3 : 0 +1.7
30.01.2017 МАКС-350 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 93
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баландин Виктор 94 3 : 1 +2
Колюх Кирилл 101 0 : 3 -1.8
Косенко Вячеслав 122 1 : 3 -1.4
Минаев Александр 193 0 : 3 -0
Сильченко Игорь 171 0 : 3 -0.4
Хечанян Ваган 163 1 : 3 -0.6
29.01.2017 Краснознаменск-200
7 место    Рейтинг на турнире: 94
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бочков Александр 76 2 : 0 +1.7
Бутова Наталья 0 2 : 1 +0.1
Евстифеева Юлия 87 0 : 3 -2.1
Иваненко Андрей 148 1 : 3 -0.9
Липинская Алена 163 0 : 2 -0.6
Наскин Игорь 36 3 : 1 +0.8
23.01.2017 МАКС-350 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 99
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бахичев Александр 77 0 : 3 -2.4
Минаев Александр 197 0 : 3 -0
Песин Андрей 112 0 : 3 -1.7
Сойдов Алексей -32 3 : 0 0
Шелевальник Леон 140 0 : 3 -1.2
21.01.2017 Краснознаменск-500
17 место    Рейтинг на турнире: 99
Противник Рейтинг Результат Дельта
Байметов Евгений 202 0 : 2 0
Бочков Александр 78 3 : 2 +1.6
Захарьин Александр 212 0 : 2 0
Иванов Роман 119 1 : 3 -1.6
Наскин Игорь 62 2 : 0 +1.2
Пурвин Юрий 135 0 : 3 -1.3
Терещенко Евгения -41 3 : 0 0
16.01.2017 МАКС-350 на Молодежной
    Рейтинг на турнире: 104
Противник Рейтинг Результат Дельта
Желтов Николай 271 0 : 3 0
Кучинский Александр 297 0 : 3 0
Рыманов Сергей 32 0 : 3 -3.4
Шелевальник Леон 136 0 : 3 -1.4
14.01.2017 Краснознаменск-200
10 место    Рейтинг на турнире: 107
Противник Рейтинг Результат Дельта
Байметов Евгений 210 0 : 2 0
Иванов Роман 72 1 : 2 -2.7
Кирсанов Вадим 54 3 : 1 +0.9
Кривомазов Константин 130 1 : 3 -1.5
24.12.2016 Краснознаменск-500
21 место    Рейтинг на турнире: 102
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афонченко Евгений 30 3 : 0 +0.6
Екжанов Александр 411 0 : 2 0
Иванов Роман 90 3 : 0 +1.8
Липинская Алена 168 1 : 3 -0.7
Наскин Игорь 64 2 : 0 +1.3
Пурвин Юрий 145 3 : 2 +2.9
Савин Андрей 220 0 : 2 0
Храбров Александр 190 2 : 3 -0.2
Черных Валерий 224 0 : 2 0
19.12.2016 МАКС-350 на Молодежной
10 место    Рейтинг на турнире: 102
Противник Рейтинг Результат Дельта
Константинов Сергей 320 0 : 3 0
Метелин Алексей 340 0 : 3 0
Табаков Олег 243 0 : 3 0
18.12.2016 Краснознаменск-200
4 место    Рейтинг на турнире: 96
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бочков Александр 64 3 : 0 +1.4
Бутенко Сергей 64 3 : 2 +1.4
Ермаков Андрей 193 1 : 3 -0.1
Иксанов Серк 22 3 : 0 +0.5
Квач Евгений 90 3 : 0 +1.9
Липинская Алена 153 0 : 3 -0.9
Наскин Игорь 95 3 : 0 +2
Пурвин Юрий 125 0 : 3 -1.4
Степанов Денис 44 3 : 0 +1
11.12.2016 Краснознаменск-200
2 место    Рейтинг на турнире: 79
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ботнарь Юля 13 3 : 0 +0.7
Бочков Александр 82 3 : 0 +2.1
Ермаков Андрей 157 0 : 3 -0.4
Забнев Владимир 3 3 : 0 +0.5
Забнев Сергей 3 3 : 0 +0.5
Иваненко Андрей 113 3 : 2 +2.7
Кривомазов Константин 120 3 : 2 +2.8
Липинская Алена 197 3 : 2 +4.4
Степанов Денис 57 3 : 0 +1.6
Хачумян Артем 112 3 : 0 +2.7
06.12.2016 МАКС-500 на Молодежной
15 место    Рейтинг на турнире: 80
Противник Рейтинг Результат Дельта
Екжанов Александр 392 0 : 3 0
Макаров Алексей 279 0 : 3 0
Степанищев Алексей 362 0 : 3 0
Шелевальник Леон 134 2 : 3 -1.2
05.12.2016 МАКС-350 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 81
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кочнев Вячеслав 256 0 : 3 0
Метелин Алексей 330 0 : 3 0
Селюков Павел 343 0 : 3 0
Шелевальник Леон 139 2 : 3 -0.8
04.12.2016 Краснознаменск-200
6 место    Рейтинг на турнире: 72
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородин Егор 247 1 : 3 0
Бочков Александр 75 2 : 1 +2.1
Захарьин Александр 212 1 : 2 0
Кутуков Александр 80 2 : 0 +2.2
Сухоруков Владимир 140 3 : 1 +3.4
Сухоруков Владимир 140 1 : 3 -0.6
Хачумян Артем 90 2 : 0 +2.4
01.12.2016 МАКС-210 на Молодежной
    Рейтинг на турнире: 68
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронков Петр -9 3 : 0 +0.5
Каменских Алексей 169 3 : 2 +4
Нуров Валерий 121 1 : 3 -0.9
30.11.2016 МАКС-230 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 65
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ависов Николай 49 3 : 1 +1.7
Андрианова Ольга 100 0 : 3 -1.3
Кочнев Вячеслав 261 0 : 3 0
Мальцев Михаил 222 0 : 3 0
Муров Владимир 169 0 : 3 0
Муров Владимир 169 3 : 0 +4.1
Хечанян Ваган 103 2 : 3 -1.2
29.11.2016 МАКС-500 на Молодежной
    Рейтинг на турнире: 65
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ловчев Павел 355 0 : 3 0
Метелин Алексей 328 0 : 3 0
Шушвалов Василий 258 1 : 3 0
28.11.2016 МАКС-350 на Молодежной
11 место    Рейтинг на турнире: 66
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванов Алексей 170 0 : 3 0
Иванов Алексей 170 0 : 3 0
Метелин Алексей 327 0 : 3 0
Минаев Александр 198 0 : 3 0
Панков Сергей 263 0 : 3 0
Хечанян Ваган 104 2 : 3 -1.2
27.11.2016 Краснознаменск-250
2 место    Рейтинг на турнире: 50
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афанасьев Артем 60 3 : 2 +2.2
Демин Артем 110 3 : 1 +3.2
Жданова Лидия 110 3 : 2 +3.2
Иксанов Серк 49 3 : 0 +2
Карасева Марианна 70 3 : 0 +2.4
Найдюк Василий 80 3 : 0 +2.6
Оловяничников Станислав 130 3 : 1 +3.6
Павленко Андрей 180 1 : 3 0
Пономаренко Ольга 110 3 : 1 +3.2
27.11.2016 НАТЕН-70
6 место    Рейтинг на турнире: 50
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ботнарь Юля 17 3 : 1 +1.3
Давыдочкин Александр 60 3 : 0 +2.2
Долматов Кирилл 40 1 : 3 -2.2
Захаров Игорь -24 2 : 3 -3.5
Кузнецов Андрей 270 0 : 3 0
Любомудров Александр 21 2 : 3 -2.6
Любомудров Алексей 21 0 : 3 -2.6
Петров Евгений 73 0 : 3 -1.5
Шагин Олег 60 3 : 0 +2.2
26.11.2016 Краснознаменск-250
6 место    Рейтинг на турнире: 51
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бочков Александр 90 2 : 0 +2.8
Ермаков Андрей 137 1 : 2 -0.3
Захарьин Александр 251 1 : 3 0
Захарьин Александр 251 2 : 1 +6
Иваненко Андрей 137 3 : 2 +3.7
Иваненко Андрей 137 0 : 2 -0.3
Липинская Алена 139 1 : 3 -0.2
Липинская Алена 139 1 : 3 -0.2
Наскин Игорь 90 1 : 2 -1.2
26.11.2016 artTT-150
20 место    Рейтинг на турнире: 51
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьева Татьяна 39 0 : 3 -2.3
Гурков Анатолий 106 0 : 3 -0.9
Дудкин Владимир 108 1 : 3 -0.9
Желтов Глеб 44 0 : 3 -2.1
Лалаян Виктория 63 1 : 3 -1.8
Смоляков Артем -11 0 : 3 -3.2
23.11.2016 МАКС-250 на Молодежной
14 место    Рейтинг на турнире: 53
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианова Ольга 99 2 : 3 -1.1
Каменских Алексей 172 0 : 3 0
Кончаков Константин 322 0 : 3 0
Кудрявцев Егор 163 0 : 3 0
Лидский Борис 93 0 : 3 -1.2
Лидский Борис 93 3 : 1 +2.8
Минаев Александр 210 0 : 3 0
Расковалов Вадим 67 1 : 3 -1.7
21.11.2016 МАКС-350 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 54
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермоленко Антон 69 1 : 3 -1.7
Иванов Алексей 162 0 : 3 0
Панков Сергей 263 0 : 3 0
Понуровская Анастасия 280 1 : 3 0
Тарасов Александр 173 0 : 3 0
Шелевальник Леон 152 0 : 3 -0
20.11.2016 Краснознаменск воскр
15 место    Рейтинг на турнире: 49
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермаков Андрей 130 1 : 2 -0.4
Иксанов Серк 40 3 : 0 +1.8
Иксанов Серк 40 2 : 0 +1.8
Кокарев Владислав 70 3 : 1 +2.4
Кривомазов Константин 110 0 : 3 -0.8
Сорокин Сергей 373 0 : 2 0
19.11.2016 artTT-150
4 место    Рейтинг на турнире: 51
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баталин Александр 125 0 : 3 -0.5
Воробьева Татьяна 41 3 : 2 +1.8
Гурков Анатолий 96 2 : 3 -1.1
Дудкин Владимир 109 1 : 3 -0.8
Зайцев Александр -23 3 : 0 +0.5
Кабачков Александр 46 1 : 3 -2.1
Костяев Сергей 65 1 : 3 -1.7
Ситдиков Александр 58 3 : 1 +2.1
18.11.2016 МАКС-350 на Молодежной
20 место    Рейтинг на турнире: 52
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белов Виктор 226 0 : 3 0
Белов Виктор 226 0 : 3 0
Жабин Дмитрий 122 0 : 3 -0.6
Каменских Алексей 171 0 : 3 0
Кончаков Константин 323 0 : 3 0
Мальцев Михаил 216 0 : 3 0
Панков Сергей 264 0 : 3 0
Шелевальник Леон 147 1 : 3 -0.1
16.11.2016 МАКС-250 на Молодежной
17 место    Рейтинг на турнире: 46
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианова Ольга 93 2 : 3 -1.1
Иванов Алексей 175 0 : 3 0
Лидский Борис 92 1 : 3 -1.1
Нестерков Дмитрий 143 3 : 2 +3.9
Нестерков Дмитрий 143 3 : 1 +3.9
Самойлов Илья 245 0 : 3 0
Чистяков Владимир 173 0 : 3 0
15.11.2016 МАКС-400 на Молодежной
13 место    Рейтинг на турнире: 43
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронков Петр -19 3 : 1 +0.8
Газин Сергей 87 0 : 3 -1.1
Газин Сергей 87 0 : 3 -1.1
Ермоленко Антон 80 3 : 1 +2.7
Метелин Алексей 326 0 : 3 0
Петросян Карен 39 3 : 0 +1.9
Селюков Павел 365 0 : 3 0
Чистяков Владимир 173 1 : 3 0
14.11.2016 МАКС-270 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 44
Противник Рейтинг Результат Дельта
Косенко Вячеслав 93 0 : 3 -1
Минаев Александр 201 0 : 3 0
Самойлов Илья 247 0 : 3 0
Шелевальник Леон 161 1 : 3 0
Шелевальник Леон 161 2 : 3 0
12.11.2016 Открытый на Крыльях
24 место    Рейтинг на турнире: 51
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белов Виктор 213 1 : 3 0
Изотов Артем 14 2 : 3 -3.4
Кочнев Вячеслав 249 0 : 3 0
Танурков Анатолий 275 0 : 3 0
Хайхадаев Валерий 74 0 : 3 -1.9
Чурилов Владимир 117 0 : 3 -0.8
12.11.2016 МАКС-200 на Молодежной
15 место    Рейтинг на турнире: 51
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бахичев Александр 84 0 : 3 -1.3
Жильцов Андрей 183 0 : 3 0
Рыманов Сергей 106 0 : 3 -0.9
Фиохин Сергей 75 3 : 2 +2.5
Чурилов Владимир 117 1 : 3 -0.7
Шелевальник Леон 141 1 : 3 -0.2
09.11.2016 МАКС-230 на Молодежной
18 место    Рейтинг на турнире: 49
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абанкин Андрей 93 3 : 0 +2.9
Вахнин Иван 141 1 : 3 -0.2
Ермоленко Антон 84 2 : 3 -1.3
Кончаков Константин 323 0 : 3 0
Мишин Владимир 192 0 : 3 0
Мурыкин Сергей 168 2 : 3 0
Мурыкин Сергей 168 0 : 3 0
08.11.2016 МАКС-500 на Молодежной
11 место    Рейтинг на турнире: 46
Противник Рейтинг Результат Дельта
Земит Игорь 328 0 : 3 0
Петросян Карен 100 3 : 0 +3.1
Скегин Григорий 181 0 : 3 0
Скегин Григорий 181 0 : 3 0
Угренинов Александр 247 0 : 3 0
Якуш Андрей 362 0 : 3 0
07.11.2016 МАКС-270 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 47
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванов Алексей 151 0 : 3 0
Кочнев Вячеслав 244 0 : 3 0
Макаров Алексей 246 0 : 3 0
Минаев Александр 212 0 : 3 0
Мозжегоров Александр 165 2 : 3 0
Хечанян Ваган 153 2 : 3 0
Шелевальник Леон 136 2 : 3 -0.2
04.11.2016 МАКС-150 на Молодежной
12 место    Рейтинг на турнире: 42
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ингерман Евгений 80 3 : 1 +2.8
Краснощеков Сергей 76 0 : 3 -1.3
Лебедев (лев.) 107 0 : 3 -0.7
Мозжегоров Александр 148 3 : 1 +4.1
Мозжегоров Александр 148 0 : 3 0
Хайхадаев Валерий 74 3 : 2 +2.6
Черныш Алексей 52 0 : 3 -1.8
Шерихов Алексей 77 1 : 3 -1.3
02.11.2016 МАКС-230 на Молодежной
15 место    Рейтинг на турнире: 42
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванов Алексей 159 0 : 3 0
Кудрявцев Егор 160 0 : 3 0
Лидский Борис 91 2 : 3 -1
Минаев Александр 214 0 : 3 0
Перлин Дмитрий 11 3 : 2 +1.4
Чурилов Владимир 120 0 : 3 -0.4
01.11.2016 МАКС-500 на Молодежной
13 место    Рейтинг на турнире: 42
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 174 0 : 3 0
Грязнов Николай 239 0 : 3 0
Грязнов Николай 239 0 : 3 0
Каюков Андрей 333 0 : 3 0
Ловчев Павел 371 0 : 3 0
Макаров Алексей 238 0 : 3 0
Труненков Сергей 370 2 : 3 0
Труненков Сергей 370 0 : 3 0
31.10.2016 МАКС-375 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 41
Противник Рейтинг Результат Дельта
Болкунов Игорь 305 0 : 3 0
Иванов Алексей 154 0 : 3 0
Кочнев Вячеслав 232 0 : 3 0
Метелин Алексей 334 0 : 3 0
Минаев Александр 221 0 : 3 0
Песин Андрей 98 1 : 3 -0.8
Серебренников Андрей 218 1 : 3 0
Сумеркин Никита 70 3 : 0 +2.6
Шелевальник Леон 139 0 : 3 -0
30.10.2016 МАКС-150 на Молодежной
13 место    Рейтинг на турнире: 43
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баранов Егор -5 3 : 0 +1
Демченко Василий 97 0 : 3 -0.9
Капитонов Константин 93 2 : 3 -1
Колосова Светлана -10 3 : 1 +0.9
Лебедев (лев.) 103 2 : 3 -0.8
Нуров Валерий 110 1 : 3 -0.7
Седых Николай 91 2 : 3 -1
Шелевальник Леон 135 0 : 3 -0.2
Шелевальник Леон 135 0 : 3 -0.2
28.10.2016 МАКС-350 на Молодежной
17 место    Рейтинг на турнире: 45
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермоленко Антон 85 1 : 3 -1.2
Каменских Алексей 166 0 : 3 0
Кочнев Вячеслав 242 0 : 3 0
Мальцев Михаил 202 0 : 3 0
Мальцев Роман 310 0 : 3 0
Минаев Александр 229 0 : 3 0
Шелевальник Леон 127 0 : 3 -0.4
24.10.2016 МАКС-375 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 37
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вихров Дмитрий 340 0 : 3 0
Земит Игорь 348 0 : 3 0
Каменских Алексей 174 3 : 0 +4.8
Сильченко Игорь 125 1 : 3 -0.2
Чистяков Владимир 183 0 : 3 0
Шелевальник Леон 122 3 : 0 +3.7
23.10.2016 МАКС-250 на Молодежной
18 место    Рейтинг на турнире: 36
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугина Ольга 152 0 : 3 0
Гребенкин Алексей 8 3 : 0 +1.5
Жильцов Андрей 196 0 : 3 0
Павлов Евгений 123 0 : 3 -0.2
Сергеевич Игорь 143 1 : 3 0
Табаков Олег 229 0 : 3 0
Танурков Анатолий 290 1 : 3 0
22.10.2016 МАКС-85 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 36
Противник Рейтинг Результат Дельта
Герасимова Лика -66 3 : 0 0
Герасимова Лика -66 3 : 0 0
Капитонов Константин 81 1 : 3 -1.1
Лагранж Даниил -4 3 : 1 +1.2
Метелин Алексей 290 0 : 3 0
Острожинский Сергей 18 1 : 3 -2.4
Флоринская Татьяна 60 2 : 3 -1.5
Хайхадаев Валерий 84 3 : 1 +3
19.10.2016 МАКС-230 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 43
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванов Алексей 158 0 : 3 0
Карташов Валерий 120 0 : 3 -0.5
Любомудров Александр 14 0 : 3 -2.6
Любомудров Алексей 10 0 : 3 -2.7
Чурилов Владимир 102 0 : 3 -0.8
18.10.2016 МАКС-500 на Молодежной
11 место    Рейтинг на турнире: 43
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 172 0 : 3 0
Иванов Алексей 156 0 : 3 0
Каюков Андрей 331 0 : 3 0
Ловчев Павел 377 0 : 3 0
Малеев Денис 265 0 : 3 0
Шелевальник Леон 123 1 : 3 -0.5
16.10.2016 НАТЕН-150
4 место    Рейтинг на турнире: 42
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батищев Алексей 5 3 : 2 +1.3
Острожинский Сергей 22 2 : 3 -2.4
Сурков Аркадий 66 2 : 3 -1.5
Терещенко Алексей 50 3 : 1 +2.2
Терещенко Евгения -42 3 : 1 +0.3
Флоринская Татьяна 53 1 : 3 -1.8
Хайхадаев Валерий 76 0 : 3 -1.3
16.10.2016 МАКС-150 на Молодежной
10 место    Рейтинг на турнире: 42
Противник Рейтинг Результат Дельта
Деомидов Евгений 90 3 : 0 +3
Дронов Владимир -6 3 : 1 +1
Капитонов Константин 78 0 : 3 -1.3
Лебедев (лев.) 95 2 : 3 -1
Седых Николай 79 1 : 3 -1.3
Торкунов Евгений 55 3 : 2 +2.3
Усов Александр 22 3 : 0 +1.6
14.10.2016 МАКС-350 на Молодежной
20 место    Рейтинг на турнире: 42
Противник Рейтинг Результат Дельта
Карпов Юрий 218 0 : 3 0
Кудрявцев Егор 152 0 : 3 0
Макаров Алексей 243 0 : 3 0
Мангасаров Эдуард 313 0 : 3 0
Романов Сергей 228 0 : 3 0
Федотов Евгений 135 0 : 3 -0.1
13.10.2016 МАКС-210 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 46
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алиев Акшин 93 0 : 3 -1.1
Величко Николай 135 0 : 3 -0.2
Косенко Вячеслав 95 0 : 3 -1
Мозжегоров Александр 191 0 : 3 0
Чуев Александр 182 2 : 3 0
Чурилов Владимир 113 0 : 3 -0.7
Шелевальник Леон 128 1 : 3 -0.4
11.10.2016 МАКС-500 на Молодежной
15 место    Рейтинг на турнире: 43
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 162 0 : 3 0
Колосов Сергей 120 3 : 0 +3.6
Кочнев Вячеслав 231 0 : 3 0
Мальцев Роман 151 0 : 3 0
Сергеева Елена 312 0 : 3 0
Тарасов Александр 160 1 : 3 0
Шелевальник Леон 125 0 : 3 -0.3
04.10.2016 МАКС-400 на Молодежной
15 место    Рейтинг на турнире: 40
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьев Алексей 80 3 : 0 +2.8
Ермоленко Антон 131 1 : 3 -0.2
Карпов Юрий 218 0 : 3 0
Макаров Алексей 237 0 : 3 0
Малеев Денис 266 0 : 3 0
Обоянцев Николай 389 0 : 3 0
02.10.2016 НАТЕН-150
17 место    Рейтинг на турнире: 47
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бабушкин Олег 134 2 : 3 -0.3
Валл Александр 143 1 : 3 -0.1
Валл Павел 75 3 : 2 +2.6
Голиков Григорий 117 0 : 3 -0.6
Изотов Артем -8 3 : 2 +0.9
Капитонов Константин 77 0 : 3 -1.4
Мальцев Роман 137 0 : 3 -0.2
02.10.2016 МАКС-150 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 47
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батищев Алексей 4 0 : 3 -2.9
Изотов Артем -8 3 : 2 +0.9
Лебедев (лев.) 94 0 : 3 -1.1
Нуров Валерий 107 0 : 3 -0.8
Почтов Андрей 116 1 : 3 -0.6
Чурилов Владимир 96 0 : 3 -1
Шелевальник Леон 106 0 : 3 -0.8
Шерихов Алексей 61 0 : 3 -1.7
20.09.2016 МАКС-500 на Молодежной
16 место    Рейтинг на турнире: 47
Противник Рейтинг Результат Дельта
Желтов Николай 255 0 : 3 0
Иванов Алексей 168 2 : 3 0
Игнатьев Дмитрий 485 0 : 3 0
Карпов Юрий 217 0 : 3 0
Климкин Константин 401 0 : 3 0
Кочнев Вячеслав 241 0 : 3 0
19.09.2016 МАКС-270 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 47
Противник Рейтинг Результат Дельта
Изотов Артем 80 3 : 0 +2.7
Каменских Алексей 162 0 : 3 0
Перлин Дмитрий 43 0 : 3 -2.1
Песин Андрей 96 0 : 3 -1
18.09.2016 МАКС-200 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 43
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кириченко Алексей 60 3 : 0 +2.3
Кириченко Алексей 60 3 : 0 +2.3
Кудрявцев Егор 149 0 : 3 0
Кудрявцев Егор 149 1 : 3 0
Шмаков Игорь 206 0 : 3 0
17.09.2016 МАКС-85 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 40
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иващенко Алексей -0 3 : 0 +1.2
Колосова Светлана -28 2 : 3 -3.4
Лазутин Руслан 90 3 : 0 +3
Николаев Владимир -77 3 : 0 0
Нуров Валерий 100 0 : 3 -0.8
Терещенко Алексей -3 3 : 0 +1.1
Терещенко Алексей -3 3 : 0 +1.1
13.09.2016 МАКС-500 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 40
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванов Алексей 167 0 : 3 0
Иванов Алексей 167 1 : 3 0
Ловчев Павел 369 0 : 3 0
Макаров Алексей 242 0 : 3 0
Малеев Денис 253 0 : 3 0
Якуш Андрей 348 0 : 3 0
11.09.2016 МАКС-150 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 28
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иващенко Алексей 67 4 : 1 +2.8
Иващенко Алексей 67 4 : 0 +2.8
Пястолов Александр 47 4 : 0 +2.4
Пястолов Александр 47 4 : 3 +2.4
Шелевальник Леон 117 0 : 4 -0.2
Шерихов Алексей 55 4 : 0 +2.6
10.09.2016 МАКС-85 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 29
Противник Рейтинг Результат Дельта
Герасимова Лика -14 3 : 0 +1.1
Елисеев Владимир 10 3 : 2 +1.6
Ефремова Ольга -3 2 : 3 -2.7
Колосова Светлана -31 1 : 3 -3.2
Лидский Борис 64 1 : 3 -1.3
Раджабов Фуркат 24 3 : 0 +1.9
Степанова Татьяна 58 3 : 0 +2.6
Хайхадаев Валерий 43 0 : 3 -1.7
08.09.2016 МАКС-210 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 29
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демченко Василий 83 1 : 3 -0.9
Демчук Дмитрий 144 1 : 3 0
Жданов Александр 161 0 : 3 0
Мозжегоров Александр 165 0 : 3 0
Песин Андрей 107 2 : 3 -0.4
Рабазанов Шамиль 73 2 : 3 -1.1
Струнгарь Николай 100 3 : 1 +3.4
Тарасов Александр 145 1 : 3 0
Шелевальник Леон 100 0 : 3 -0.6
05.09.2016 МАКС-270 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 30
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жилкин Игорь 226 0 : 3 0
Карташов Валерий 112 1 : 3 -0.3
Кочнев Вячеслав 243 0 : 3 0
Минаев Александр 206 0 : 3 0
Мозжегоров Александр 161 0 : 3 0
Песин Андрей 110 1 : 3 -0.4
04.09.2016 МАКС-150 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 33
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 56 3 : 4 -1.5
Костромин Николай 60 1 : 4 -1.5
Петровский Роман 144 0 : 4 0
30.08.2016 МАКС-500 на Молодежной
    Рейтинг на турнире: 33
Противник Рейтинг Результат Дельта
Берсенев Роман 212 0 : 3 0
Климентьев Владимир 119 1 : 3 -0.3
Поляков Петр 496 0 : 3 0
Соколов Максим 323 0 : 3 0
28.08.2016 МАКС-150 на Молодежной
10 место    Рейтинг на турнире: 28
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 55 3 : 1 +2.5
Белугин Олег 111 1 : 3 -0.3
Дронов Владимир -1 3 : 1 +1.4
Дронов Владимир -1 3 : 0 +1.4
Зеленский Вадим 75 2 : 3 -1.1
Князьков Артур 105 0 : 3 -0.5
Лагранж Даниил -12 3 : 0 +1.2
Степанова Татьяна 13 2 : 3 -2.3
Черепанов Давид 38 3 : 0 +2.2
26.08.2016 МАКС-350 на Молодежной
15 место    Рейтинг на турнире: 31
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугин Олег 112 0 : 3 -0.4
Васянин Николай 191 0 : 3 0
Васянин Николай 191 0 : 3 0
Коваленко Виталий 67 1 : 3 -1.3
Коваленко Виталий 67 1 : 3 -1.3
Мельников Николай 350 0 : 3 0
Стрелков Дмитрий 250 0 : 3 0
23.08.2016 МАКС-500 на Молодежной
11 место    Рейтинг на турнире: 32
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 176 0 : 3 0
Белугин Олег 102 1 : 3 -0.6
Екжанов Александр 370 0 : 3 0
Соколов Максим 264 0 : 3 0
Халикова Ася 182 0 : 3 0
21.08.2016 НАТЕН-150
9 место    Рейтинг на турнире: 30
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гуслистов Вадим 146 1 : 3 0
Жабин Дмитрий 105 1 : 3 -0.5
Окладников Сергей 99 3 : 2 +3.4
Сидин Александр 147 0 : 3 0
Федоров Владимир 136 1 : 3 0
Фурсов Александр 125 1 : 3 -0.1
21.08.2016 МАКС-150 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 30
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугина Ольга 132 2 : 3 0
Коновалов Роман 89 0 : 3 -0.8
Лагранж Даниил -12 3 : 0 +1.2
Степанова Татьяна 60 3 : 1 +2.6
Степанова Татьяна 60 1 : 3 -1.4
Тимошенко Алла 148 0 : 3 0
Черепанов Давид 34 0 : 3 -1.9
20.08.2016 Открытый на Крыльях
25 место    Рейтинг на турнире: 27
Противник Рейтинг Результат Дельта
Безуматов Георгий 224 0 : 3 0
Голиков Григорий 102 1 : 3 -0.6
Климентьев Владимир 126 3 : 2 +5
Королев Семен 545 0 : 3 0
Мисежников Вячеслав 265 0 : 3 0
Муров Владимир 124 0 : 3 -0.1
Фоломеев Роман 152 0 : 3 0
Хайхадаев Валерий 43 1 : 3 -2.1
19.08.2016 Мтопс-97
6 место    Рейтинг на турнире: 36
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородин Сергей 50 0 : 3 -1.7
Бридштейн Борис 27 1 : 3 -2.2
Матвеев Матвей 63 0 : 3 -1.5
Новиков Иван 233 0 : 3 0
Селиверстов Александр 66 0 : 3 -1.4
Стефанов Георгий 154 0 : 3 0
Чепиков Александр 45 2 : 3 -1.8
18.08.2016 МАКС-210 на Молодежной
11 место    Рейтинг на турнире: 33
Противник Рейтинг Результат Дельта
Величко Николай 135 0 : 3 0
Демчук Дмитрий 144 3 : 1 +4.2
Жданов Александр 157 0 : 3 0
Черных Валерий 188 0 : 3 0
Шелевальник Леон 102 1 : 3 -0.6
Шелевальник Леон 102 1 : 3 -0.6
16.08.2016 МАКС-400 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 23
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванов Алексей 141 1 : 3 0
Иванов Алексей 141 0 : 3 0
Ловчев Павел 365 0 : 3 0
Макаров Алексей 239 1 : 3 0
Пурвин Юрий 90 3 : 1 +3.3
Угренинов Александр 222 0 : 3 0
Чурилов Владимир 97 3 : 0 +3.5
Шелевальник Леон 98 3 : 2 +3.5
15.08.2016 МАКС-270 на Молодежной
11 место    Рейтинг на турнире: 23
Противник Рейтинг Результат Дельта
Великович Павел 158 0 : 3 0
Каплин Павел 77 3 : 1 +3.1
Лукин Николай 239 0 : 3 0
Науменко Олег 24 0 : 3 -2
Песин Андрей 100 0 : 3 -0.5
Шелевальник Леон 95 0 : 3 -0.6
14.08.2016 МАКС-150 на Молодежной
12 место    Рейтинг на турнире: 24
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугин Олег 101 1 : 3 -0.4
Белугин Олег 101 0 : 3 -0.4
Воробьев Сергей 74 0 : 3 -0.8
Гришкеев Валерий 55 3 : 1 +2
Демчук Дмитрий 143 0 : 3 0
Кистанов Сергей 72 0 : 3 -0.8
Коновалов Роман 82 2 : 3 -0.6
Тер-газарян Армэн 63 1 : 3 -0.9
11.08.2016 МАКС-210 на Молодежной
17 место    Рейтинг на турнире: 26
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Алексей 65 0 : 3 -0.9
Голиков Григорий 100 2 : 3 -0.4
Греков Александр 184 0 : 3 0
Ковалев Михаил 187 0 : 3 0
Комков Андрей 100 0 : 3 -0.4
09.08.2016 МАКС-450 на Молодежной
11 место    Рейтинг на турнире: 26
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бажанов Сергей 343 0 : 3 0
Бычков Станислав 413 0 : 3 0
Коваленко Виталий 66 0 : 3 -0.9
Науменко Олег 27 3 : 1 +1.5
Попов Владимир 149 0 : 3 0
Шелевальник Леон 93 0 : 3 -0.5
19.07.2016 МАКС-500 на Молодежной
10 место    Рейтинг на турнире: 26
Противник Рейтинг Результат Дельта
Базилевский Виталий 489 0 : 3 0
Буклеев Алексей 39 3 : 2 +1.7
Иванов Алексей 150 1 : 3 0
Иванов Алексей 150 0 : 3 0
Коваленко Виталий 63 2 : 3 -0.9
Макаров Алексей 229 0 : 3 0
Чурилов Владимир 87 0 : 3 -0.6
18.07.2016 МАКС-270 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 20
Противник Рейтинг Результат Дельта
Константинов Сергей 262 0 : 3 0
Кочнев Вячеслав 214 0 : 3 0
Минаев Александр 190 1 : 3 0
Морозов Дмитрий 76 3 : 1 +2.3
Морозов Дмитрий 76 2 : 3 -0.7
Туманов Алексей 205 3 : 2 +4.3
17.07.2016 МАКС-150 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 12
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бахичев Александр 59 1 : 3 -0.8
Ботнарь Юля 27 3 : 0 +1.7
Буклеев Алексей 43 3 : 0 +2
Воробьев Сергей 54 0 : 3 -0.9
Воробьев Сергей 54 3 : 2 +2.1
Каменский Дмитрий 56 2 : 3 -0.8
Кузьмин Евгений 89 2 : 3 -0.4
Тер-газарян Армэн 53 3 : 0 +2.1
17.07.2016 МАКС-200 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 12
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ботнарь Юля 27 4 : 3 +1.7
Ботнарь Юля 27 0 : 4 -1.3
Краснощеков Сергей 82 4 : 2 +2.5
Краснощеков Сергей 82 1 : 4 -0.5
Фролова Кристина 169 0 : 4 0
Фролова Кристина 169 2 : 4 0
14.07.2016 МАКС-210 на Молодежной
18 место    Рейтинг на турнире: 11
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батищев Алексей -7 3 : 0 +1.2
Буклеев Алексей 42 0 : 3 -1
Величко Николай 139 0 : 3 0
Демченко Василий 80 0 : 3 -0.5
Кудрявцев Егор 123 0 : 3 0
Мишин Владимир 177 0 : 3 0
Фомина Ольга 23 3 : 0 +1.7
12.07.2016 МАКС-500 на Молодежной
15 место    Рейтинг на турнире: 8
Противник Рейтинг Результат Дельта
Базилевский Виталий 494 0 : 3 0
Васянин Николай 199 0 : 3 0
Васянин Николай 199 0 : 3 0
Газин Сергей 83 0 : 3 -0.4
Каюков Андрей 323 0 : 3 0
Попов Павел 82 0 : 3 -0.4
Фомина Ольга 34 3 : 2 +1.9
Фомина Ольга 34 3 : 0 +1.9
10.07.2016 МАКС-150 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 13
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугин Олег 79 0 : 3 -0.5
Буклеев Алексей 34 0 : 3 -1.2
Воробьев Сергей 56 0 : 3 -0.9
Любомудров Алексей 42 1 : 3 -1.1
Седых Николай 78 1 : 3 -0.5
Хайхадаев Валерий 60 2 : 3 -0.8
08.07.2016 МАКС-350 на Молодежной
17 место    Рейтинг на турнире: 8
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 202 0 : 3 0
Белов Виктор 217 0 : 3 0
Белугин Олег 80 3 : 2 +2.6
Ландырев Алексей 80 3 : 1 +2.6
Минаев Александр 187 0 : 3 0
Петросова София 184 1 : 3 0
Шушвалов Василий 261 0 : 3 0
05.07.2016 МАКС-500 на Молодежной
15 место    Рейтинг на турнире: 2
Противник Рейтинг Результат Дельта
Керенский Михаил 194 0 : 3 0
Керенский Михаил 194 3 : 1 +5.9
Мельников Дмитрий 393 0 : 3 0
Муравьев Леонид 196 0 : 3 0
Новиков Юрий 226 0 : 3 0
Шушвалов Василий 257 0 : 3 0
03.07.2016 МАКС-150 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: -2
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугин Олег 74 0 : 3 -0.4
Буклеев Алексей 33 3 : 1 +2
Воробьев Сергей 58 1 : 3 -0.6
Кузьмин Евгений 104 3 : 0 +3.1
Куницкий Олег 125 0 : 3 0
Куприянов Павел 99 1 : 3 0
Попов Владимир 118 0 : 3 0
Степанович Виталий 147 0 : 3 0
Тюрин Николай 89 1 : 3 -0.1
01.07.2016 МАКС-350 на Молодежной
10 место    Рейтинг на турнире: -2
Противник Рейтинг Результат Дельта
Карпов Юрий 204 0 : 3 0
Кочнев Вячеслав 211 0 : 3 0
Кучинский Александр 291 0 : 3 0
Маматов Роман 328 0 : 3 0
Полещук Иван 216 0 : 3 0
Полещук Иван 216 0 : 3 0
Стрелков Дмитрий 255 0 : 3 0
30.06.2016 МАКС-210 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: -1
Противник Рейтинг Результат Дельта
Даненков Михаил 145 0 : 4 0
Демченко Василий 64 0 : 4 -0.5
Хайхадаев Валерий 64 0 : 4 -0.5
Швалев Жора 100 1 : 4 0
28.06.2016 МАКС-500 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: -1
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жабин Дмитрий 106 0 : 3 0
Жабин Дмитрий 106 0 : 3 0
Ловчев Павел 362 0 : 3 0
Ловчев Павел 362 0 : 3 0
Макаров Алексей 231 0 : 3 0
Труненков Сергей 372 0 : 3 0
Шелевальник Леон 93 0 : 3 -0.1
Шелевальник Леон 93 1 : 3 -0.1
26.06.2016 МАКС-150 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: -2
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугин Олег 70 0 : 3 -0.4
Белугин Олег 70 2 : 4 -0.4
Демченко Василий 66 1 : 3 -0.5
Демченко Василий 66 4 : 2 +2.5
Тюрин Николай 83 0 : 4 -0.2
Тюрин Николай 83 0 : 3 -0.2
23.06.2016 МАКС-210 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: -3
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ботнарь Юля 40 3 : 4 -0.9
Кузьмин Евгений 105 4 : 1 +3.1
Сизов Александр 85 0 : 4 -0.2
Тараненко Олег 40 1 : 4 -0.9
21.06.2016 МАКС-500 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: -3
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жабин Дмитрий 107 0 : 3 0
Кочнев Вячеслав 200 0 : 3 0
Куликов Леонид 305 0 : 3 0
Ловчев Павел 363 0 : 3 0
Труненков Сергей 370 0 : 3 0
Тюрин Николай 83 2 : 3 -0.2
19.06.2016 МАКС-150 на Молодежной
10 место    Рейтинг на турнире: -1
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дронов Владимир -2 2 : 3 -1.5
Колосова Светлана -29 3 : 0 +1.1
Корин Михаил 48 0 : 3 -0.8
Метелин Алексей 267 0 : 3 0
Метелин Алексей 267 0 : 3 0
Седых Николай 73 0 : 3 -0.4
Тюрин Николай 90 0 : 3 -0.1
Шелевальник Леон 102 2 : 3 0
14.06.2016 МАКС-500 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: -1
Противник Рейтинг Результат Дельта
Безуматов Георгий 223 0 : 3 0
Гришанов Роман 445 0 : 3 0
Дулов Юрий 248 0 : 3 0
Игнатьев Дмитрий 453 0 : 3 0
Климкин Константин 419 0 : 3 0
Песин Андрей 102 0 : 3 0
13.06.2016 МАКС-200 на Молодежной
    Рейтинг на турнире: 3
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гервиц Александр 133 0 : 3 0
Гладилина Яна 14 1 : 3 -1.3
Демченко Василий 65 0 : 3 -0.6
Жабин Дмитрий 113 1 : 3 0
Каменских Алексей 145 0 : 3 0
Князьков Артур 106 0 : 3 0
13.06.2016 МАКС-500 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 3
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белов Виктор 210 0 : 3 0
Желтов Николай 260 0 : 3 0
Князьков Артур 106 0 : 3 0
Кондратичев Олег 328 0 : 3 0
Ловчев Павел 365 0 : 3 0
Метелин Алексей 264 0 : 3 0
Стрелков Дмитрий 256 0 : 3 0
Фролова Кристина 137 0 : 3 0
13.06.2016 МАКС-80 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 3
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батищев Алексей -3 3 : 2 +1.4
Батищев Алексей -3 3 : 1 +1.4
Гурков Анатолий 77 1 : 3 -0.4
Колосова Светлана -20 3 : 1 +1.2
Макахов Андрей 14 0 : 3 -1.3
Макахов Андрей 14 1 : 3 -1.3
Острожинский Сергей -3 1 : 3 -1.6
Тараненко Олег 34 0 : 3 -1
09.06.2016 МАКС-210 на Молодежной
13 место    Рейтинг на турнире: 4
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демченко Василий 58 1 : 3 -0.7
Журавлев Денис 43 2 : 3 -0.9
Иванов Алексей 137 0 : 3 0
Колосова Светлана 13 3 : 2 +1.6
Комков Андрей 89 2 : 3 -0.2
Мозжегоров Александр 152 0 : 3 0
Тюрин Николай 69 0 : 3 -0.5
Тюрин Николай 69 0 : 3 -0.5
05.05.2016 МАКС-150 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 1
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кочнев Вячеслав 180 1 : 3 0
Листратов Дмитрий 120 0 : 3 0
Мозжегоров Александр 130 2 : 3 0
Овчинников Владимир 156 0 : 3 0
Парфенов Михаил 85 3 : 2 +2.8
04.05.2016 МАКС-450 на Молодежной
10 место    Рейтинг на турнире: 1
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вихров Дмитрий 269 0 : 3 0
Газин Сергей 81 1 : 3 -0.3
Григорян Игорь 135 0 : 3 0
Иванов Алексей 143 2 : 3 0
Иванов Алексей 143 1 : 3 0
Минаев Александр 182 0 : 3 0
Минченко Сергей 375 0 : 3 0
30.04.2016 МАКС-80 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 2
Противник Рейтинг Результат Дельта
Булгакова Анна 43 1 : 3 -0.9
Гладилина Яна 24 1 : 3 -1.2
Гладилина Яна 24 3 : 0 +1.8
Зеленский Вадим 42 1 : 3 -0.9
Кистанов Сергей 65 0 : 3 -0.6
Любомудров Алексей 17 1 : 3 -1.3
Хайхадаев Валерий 53 3 : 1 +2.3
26.04.2016 МАКС-150 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 2
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугин Олег 54 1 : 3 -0.7
Васекина Дарья 16 3 : 0 +1.7
Журавлев Денис 27 3 : 0 +1.9
Иванов Алексей 143 0 : 3 0
Самарский Алексей 29 0 : 3 -1.1
Солдатенков Антон 50 1 : 3 -0.8
Солдатенков Антон 50 2 : 3 -0.8
24.04.2016 МАКС-150 на Молодежной
20 место    Рейтинг на турнире: -12
Противник Рейтинг Результат Дельта
Авдышев Евгений 58 1 : 3 -3
Гордеев Константин 60 1 : 3 -2.8
Любомудров Алексей 50 3 : 2 +16.2
Панов Тимур -52 3 : 1 +6.1
Чуев Александр 137 0 : 3 0
Ярославлева Екатерина 61 2 : 3 -2.7
23.04.2016 МАКС-80 на Молодежной
13 место    Рейтинг на турнире: -4
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гурков Анатолий 49 0 : 3 -4.7
Гурков Анатолий 49 0 : 3 -4.7
Дронов Владимир -0 1 : 3 -9.6
Елисеев Владимир 10 3 : 1 +11.4
Кистанов Сергей 48 0 : 3 -4.8
Минервин Алексей 3 3 : 2 +10.7
Сердюков Андрей 29 0 : 3 -6.7
19.04.2016 МАКС-150 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: -6
Противник Рейтинг Результат Дельта
Головин Виталий 72 1 : 3 -2.2
Демченко Василий 75 0 : 3 -1.9
Иванов Алексей 130 0 : 3 0
Копылов Борис 61 1 : 3 -3.3
Листратов Дмитрий 118 0 : 3 0
Скегин Григорий 221 0 : 3 0
Хожаинов Дмитрий 20 3 : 0 +12.6
Хон Игорь 68 2 : 3 -2.6
Шелевальник Леон 90 1 : 3 -0.5
16.04.2016 МАКС-80 на Молодежной
17 место    Рейтинг на турнире: 17
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вознесенский Андрей -20 0 : 3 -13.6
Газин Сергей 75 0 : 3 -4.2
Дегтев Дмитрий 40 0 : 3 -7.7
Зубанов Денис 118 0 : 3 0
Коос Арно 54 1 : 3 -6.2
Кузнецова Галина 9 3 : 0 +9.3
12.04.2016 МАКС-150 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 40
Противник Рейтинг Результат Дельта
Головин Виталий 69 1 : 3 -7.1
Данин Алексей 96 0 : 3 -4.4
Демченко Василий 80 0 : 3 -6.1
Каменских Алексей 138 0 : 3 -0.2
Крошкин Кирилл -11 3 : 0 +4.9
Тарасов Александр 142 0 : 3 0
Чурилов Владимир 87 0 : 3 -5.3
Шелевальник Леон 86 0 : 3 -5.4
© 2010-2015 rttf